Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия [все]

Sat, 16 Feb 2019 10:17:15 +0300
КОЛЬЦО СЕРЕБРО 925 ПР, ЯНТАРЬ - 1500 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ ЧТО СТАВИТЕ МНЕ, ПО ЭТОМУ - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИД РАЗМЕР 18,5- 19Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 10:14:36 +0300
СЕРЬГИ СЕРЕБРО 925 ПР - ЯНТАРЬ - 1500 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ ЧТО СТАВИТЕ МНЕ, ПО ЭТОМУ - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИД РАЗМЕР 3 СМСеребряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 10:12:20 +0300
БРОШКА -ВИНТАЖ - 200 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ ЧТО СТАВИТЕ МНЕ, ПО ЭТОМУ - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИД ДЛИНА 6 СМИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 10:11:28 +0300
БРОШКА- ВИНТАЖ - 550 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ ЧТО СТАВИТЕ МНЕ, ПО ЭТОМУ - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИД ДЛИНА 4 СМИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 10:08:40 +0300
БРОШКА- ЯНТАРЬ - 1500 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ ЧТО СТАВИТЕ МНЕ, ПО ЭТОМУ - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИД ДЛИНА-6 СМИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 10:05:00 +0300
Кольцо серебро 925 пр - 755 р.

Все на фото.размер 17-17,5 .пересылки за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:56:03 +0300
Кольцо золото 585. Нат. сапфир. - 1 $

Коллекционное золотое кольцо из золота 585 пробы с большим натуральным сапфиром, который по праву считается вторым после алмаза, в самом широком месте кольцо 15,7 мм, размер 18,9 мм, вес 6,80 гр. Кольцо проверено, сапфир настоящий, не ношено, состояние нового. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (онлайн и в банкоматах) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену. Розничная цена этого кольца 2075 долларов. Поздравляю от всего сердца всех наших мужчин с Днём защитника Отечества! "Скоро во всех офисах страны пройдёт ежегодное обновление кружек. Мужских после 23 февраля, женских - после 8 марта". "Канун 23-го. Прохожу утром мимо автобусной остановки. Стоят женщина с мужчиной. Она говорит: "Бабы будут поздравлять - не целуйся! Будешь целоваться - мне не признавайся! Признаешься - не обижайся!". "Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhone". "Муж на 23 февраля попросил подарить себя. Но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения. Мне для мужа ничего не жалко!". "В сборнике народных примет: "Дарить носки - к расставанию". Предки что-то знали про 23 февраля". "Девушки, вообще-то мы не против, чтобы вы нам носки на 23 февраля. Но вкладывайте в подарок душу! То есть по бутылке коньяка в каждый носок". "При умелом праздновании 23 февраля плавно перетекает в 8 Марта".Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:54:17 +0300
Брошь розовый цветок цветочек СССР ЧССР Чехословакия бижутерия - 700 р.

Состояние на фото.Диаметр 4,5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:52:16 +0300
Брошь красный камень белые камни Чехословакия бижутерия СССР ЧССР - 700 р.

Состояние на фото.Размер 4х3.5 см.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:50:14 +0300
Брошь цветок Чехословакия чешская бижутерия СССР ЧССР - 1200 р.

Состояние на фото.Размер 7х3,5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:48:47 +0300
Складень серебро 84, XIX, Россия, 5 эмалей В47 - 7000 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Предмет Русского Ювелирного искусства XIX века. Подвесной Складень, серебро 84 пробы. Ручная гравировка, эмаль пять цветов. В отличном состоянии. Клеймо Голова в право, 84. Размер 3х2 см., вес 4,5 гр. Условия сделки: покупатель выходит на связь в течение 3 дней по завершению торгов; -Доставка производиться только по РФ; -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:47:26 +0300
Брошь камень розовый леденец СССР, позолота, клеймо Красная Пресня - 400 р.

Состояние на фото. Размер 4*3 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:45:11 +0300
Брошь ромб квадрат красные камни Чехословакия бижутерия СССР ЧССР - 800 р.

Состояние на фото.Размер 4,5х4,5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:22:16 +0300
Брошь с подвесками коричневые оранжевые камни Чешская бижутерия Чехословакия СССР ЧССР - 1500 р.

Состояние на фото. Овал 5,5х4,5 см. Общая длина 6,5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:15:13 +0300
ЖЕНСКОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. 5 ШТ. СЕРДЕЧКО. РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ЦВЕТ МЕТ. ! К 75.П4 - 145 р.

КОЛЬЦО. ЦЕНА ЗА ВСЁ . Распродажа коллекции. Состояние: хорошие. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите.  В НЕПЛОХОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СФОТО ! Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. МНОГО РАЗНОГО, ИНТЕРЕСНОГО. Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:57:59 +0300
МУЖСКОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. КЛЕЙМЕНИЕ ВС - АО. ПОСЕРЕБРЕННОЕ. РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ЛАТУНЬ ! К 75.П4 - 95 р.

КОЛЬЦО. С ИНИЦИАЛАМИ МОЛОДЫХ ! Распродажа коллекции. Состояние: хорошие. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите.  В НЕПЛОХОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СФОТО ! Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. МНОГО РАЗНОГО, ИНТЕРЕСНОГО. Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:53:10 +0300
Кольцо. Серебро 925 голова. Скань. Гранат. СССР. 17,5 р. - 1800 р.

Б/У.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:35:46 +0300
Серьги. Серебро 925 пр. камни. 1,7 см. - 1500 р.

Состояние хорошее.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:35:01 +0300
% серьги серебро розовая эмаль Италия ручная работа СКИДКА по согласованию - 3950 р.

Красивейшее кольцо итальянского мастера -маркировка -925 проба,именник мастера.Изготовлено мастором из Ареццо,Тоскана- центре ювелирного искусства ИТалии.Розовая эмаль.Вес общий 2-х серег 12,2 гр Состояние отличное.Отдельным лотом продается кольцо с эмалью более темного оттенка.Качественная упаковка при пересылке гарантируется.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:32:50 +0300
брошь БУКЕТ стразы металл середина 20 века - 1100 р.

Красивая брошь в стиле старого Голливуда.Возраст - 40-50 годы 20 века. Размер 6 х 6 см. Смотрится нарядно и привлекательно.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:32:10 +0300
АНТИКВАРНЫЕ ЗАПОНКИ ПРИРОДНЫЙ СТАРИННЫЙ янтарь - 3650 р.

состояние хорошееИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:31:45 +0300
брошь гранат жемчуг серебро позолота редкость торг - 3600 р.

.Красивейшая брошь из серебра 935 пробы,длина 5,3 см.Вес 3,6 гр.Вставки- натуральные гранаты и жемчуг,есть замена-см.последнее фото .Приблизительно 30-е годы (или ранее).Брошь в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:28:49 +0300
брошь золото природный жемчуг Германия бриллианты? - 5500 р.

БРОШЬ с природным культивированным жемчугом,золото 333 пробы.Германия.Прозрачные камни могут быть бриллианты- не проверялись.,Брошь покупалась на Молотке у продавца из Германии и в характеристике лота камни указывались,как бриллианты.Состоянтие отличное. Вес 3,4 гр. Диаметр 25 мм.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:28:27 +0300
антикварное колье старинный янтарь вес 38,4 гр. - 10000 р.

Великолепное колье советских времен из старинного янтаря.Длина 86 см,вес 38,4 гр. Размеры янтаря - 2х1х1 см-центральная, 1,9х1х1 см -4 шт, 1,8х0,9х0,9 см- 2 шт, и далее уменьшение до самой мелкой 1,4х0,7х0,7 см.Состояние отличное-в паре янтаринок мелкие зазубринки,не влияющие на общее впечатление. . Смотрится потрясающе элегантно,стильно,современно. Дополнительные фото по запросу.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:28:05 +0300
% серьги серебро розовая эмаль Италия ручная работа СКИДКА по согласованию - 3950 р.

Красивейшее кольцо итальянского мастера -маркировка -925 проба,именник мастера.Изготовлено мастором из Ареццо,Тоскана- центре ювелирного искусства ИТалии.Розовая эмаль.Вес общий 2-х серег 12,2 гр Состояние отличное.Отдельным лотом продается кольцо с эмалью более темного оттенка.Качественная упаковка при пересылке гарантируется.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:27:12 +0300
кольцо природный топаз цвет ШАМПАНЬ золото 333 пробы редкость - 40000 р.

кольцо с крупным природным топазом около 15 карат. Цвет камня - совершенно завораживающий - один из оттенков ШАМПАНЬ.Вживую смотрится значительно интереснее,чем на фото. Маркировка 333 -золото. Размер 16,5 вес 8,1г р.Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже..Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:26:44 +0300
кольцо природный белый нефрит Разм.18 полировка редкость качество - 1650 р.

 КОЛЬЦО из природного белого с бежевым нефрита.Белый нефрит встречается редкоШирина 6- 7 ммРазмер 18.Вес 2,6 гр.Отличное качество камня- без посторонних включений и точек.Лот в свободной продаже.Качественная упаковкаКольцо  гарантируетсяСеребряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:26:13 +0300
колье кость резьба винтаж - 950 р.

колье  ,выполненные вручную. Ажурная резьба по кости. Легкое изящное украшение на любой возраст.Длина колье 49 см.Качественная упаковка при пересылке гарантируется.Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:24:30 +0300
Уникальное кольцо палладий 850 пробы! - 80000 р.

Уникальное кольцо палладий 850 пробы! 19 размер Россия! Сейчас подобные не выпускают! Информация в сертификате, камни горят! Кольцо новое!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:24:01 +0300
колье чешское зеленое стекло металл Чехословакия винтаж 41 см - 600 р.

Ажурное колье из метала со вставками из зеленого стекла.Длина 41 см. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:22:27 +0300
антикварное кольцо золото эмаль бриллиант 0,32 кт СКИДКА по договоренности - 36500 р.

Золотое кольцо с бриллиантом старинной бриллиантовой огранки 0,32 кт (маленький скольчик,невидимый невооруженным глазом. По мнению ювелира, дефект незначительный) Черная эмаль.Золото желтого цвета.Внутри кольца плохо читаемое клеймо (первая буква Е или F). Вес 3,1 гр.,разм.17,2.Есть товарный чек московского магазина 1951 года.По оценке комиссионного ювелирного магазина кольцо может быть продано за 95 тысяч рублей.Лот в свободной продаже и может быть продан,интересуйтесь наличиемЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:22:08 +0300
крест крестик серебро скань875 пробы смальта бирюза авторская работа винтаж - 200 р.

крестик авторской работы ,серебро ,филигрань, смальта цвета бирюзы или камень под бирюзу.Патина,без пробы. Размер 3,8 см х 2,2 см.,вес 1,1 гр.Качественная упаковка гарантируется.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:20:23 +0300
бусы природный агат белый 56 см винтаж - 1050 р.

 Состояние отличное. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяСеребряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:20:01 +0300
бусы авантюрин агат сердолик винтаж - 300 р.

 Состояние отличное. Длина 53,5 см.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:19:08 +0300
% колье природная бирюза тонкая работа дефекты СКИДКА по согласоанию - 2100 р.

изящное тонкой работы колье с природной бирюзой.3 камешка утрачены.Длина 40 см.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:19:05 +0300
Ионизатор для воды "Дельфин", серебро 960 пробы - 2000 р.

Ионизатор для воды "Дельфин", серебро 960 пробы. Вес - 20.5гр. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:18:27 +0300
Ионизатор для воды "Рыбка", серебро 960 и 925 пробы - 2000 р.

Ионизатор для воды "Рыбка", серебро 960 и 925 пробы. Вес - 20.28гр. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:48:45 +0300
Ионизатор для воды "Лягушка", серебро 960 и 925 пробы - 2000 р.

Ионизатор для воды "Лягушка", серебро 960 и 925 пробы. Вес - 18.27гр. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:47:27 +0300
+Крупное, серебряное кольцо. 925 проба. 14.9 гр. R-16. - 1199 р.

Крупное, серебряное кольцо. Стильный дизайн. Проба серебра - 925, стоит российское клеймо. Довольно массивное - 14.9 гр. Размер - 16 мм. Размер сердца - 24 мм. Прекрасное состояние.              Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!      Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:46:54 +0300
+Серебряное кольцо с фианитами. 925 проба. 5.2 гр. R-19. Новое. - 499 р.

Серебряное кольцо с яркими фианитами. Проба серебра 925-я, российская. Вес изделия - 5.2 гр. Размер - 19 мм. Состояние - новое, не ношено.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:45:33 +0300
+Золотые сережки. 585 проба. 2.5 гр. Не ношены. - 5535 р.

Золотые сережки. Золото 585-й пробы. Вес - 2.5 гр. Размер - 14 мм. Состояние новых.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:44:51 +0300
+Старые Советы. Серебряное кольцо с натуральным камнем. 875 проба (звезда) 5.5 гр. R-17.5. - 640 р.

Старые Советы. Серебряное кольцо-перстень с натуральным, полупрозрачным камнем (16 мм.). Старая советская проба серебра - 875 со звездой. Вес изделия - 5.5 гр. Размер кольца - 17.5 мм. Размер вставки - 24 мм. Состояние на фото.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:44:15 +0300
+Старые Советы. Серебряное кольцо с красным камушком. 875 проба со звездой. 2.1 гр. R-18. - 511 р.

Старые Советы. Серебряное колечко с камушком красного цвета. Советская проба серебра - 875 со звездой. Вес изделия - 2.1 гр. Размер - 18 мм. Состояние прекрасное, камень в идеале.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:43:44 +0300
+Серебряное кольцо с фианитами. 3.1 гр. 925 проба. R-18. Новое. - 315 р.

Серебряное кольцо с яркими прозрачными камушками (фианиты). Проба серебра - 925, стоит российское клеймо. Вес изделия - 3.1 гр. Размер - 18 мм. Состояние - новое, не ношено.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:41:46 +0300
+Старые Советы. Серебряное кольцо с натуральным камушком. 875 проба со звездой. 2.1 гр. R-19. - 511 р.

Старые Советы. Серебряное колечко с натуральным камушком медового цвета. Советская проба серебра - 875 со звездой. Вес изделия - 2.1 гр. Размер - 19 мм. Состояние нового.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:35:53 +0300
+Серебряный медальон Знак Зодиака "Рак". 925 проба. 6.1 гр. Состояние. - 399 р.

Добротный серебряный медальон. Знак Зодиака Рак. Серебро 925-й пробы. Диаметр - 37 мм. Вес - 6.1 гр. Прекрасное состояние.  В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:35:17 +0300
+Старые Советы. Серебряное кольцо с натуральным камнем (малахит?). 916 звезда. 2.3 гр. R-17.5 мм. - 457 р.

Коллекция времен СССР. Классическое серебряное кольцо с натуральным камнем изумрудно-зеленого цвета (малахит?). Нечастая советская проба серебра - 916 со звездой. Вес - 2.3 гр. Камушек - 6 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:33:11 +0300
+Серебряный кулон-подвеска "Ключик" + бонус. 925 проба. 3.8 гр. Новый. - 357 р.

Серебряный кулон-подвеска "Ключик" с ярким, прозрачным камушком. Вес изделия - 3.8 гр. Серебро 925-й пробы. Размер с ушком - 30 мм. Состояние - новый, не ношен. Маленький ключик не серебряный, в подарок.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:31:01 +0300
+Великолепное позолоченное кольцо с эмалями и фианитами. 4.5 гр. Серебро 925 . R-17. - 511 р.

Великолепное позолоченное кольцо с эмалями и яркими фианитами. Серебро 925-й российской пробы. Вес изделия - 4.5 гр. Размер кольца - 17 мм. Ширина - 9.5 мм. Прекрасное состояние.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:29:46 +0300
+Цепь серебряная. Якорное плетение. 925 проба. 61 см. 12.7 гр. Новая. - 1198 р.

Цепочка серебряная якорного плетения. Серебро 925-й пробы (стоит российское клеймо). Длина - 61 см. Сечение - 3 мм. Вес изделия - 12.7 гр. Состояние - новая, не ношена.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:28:00 +0300
+Посеребряный браслет. "PANDORA". Длина - 20 см. 37.5 гр. - 1870 р.

Песеребряная реплика браслета известного ювелирного дома "PANDORA". Вес - 37.5 гр. Длина изделия - 20 см. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:27:04 +0300
+Серебряное кольцо с прозрачным камушком. 925 проба. 2.8 гр. R-16. Новое. - 270 р.

Серебряное кольцо с ярким прозрачным камнем. Вес - 2.8 гр. Размер - 16 мм. Серебро 925 пробы. Прекрасное состояние.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:25:48 +0300
+Кулон-подвеска. Яркая бижутерия. Тяжелый металл. - 166 р.

Прекрасный яркий кулон-подвеска. Металл тяжелый. Размер - 44 мм. Состояние прекрасное.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:22:57 +0300
+Серебряное колечко с камушками. 2.1 гр. 925 проба. R-18. Новое. - 210 р.

Серебряное колечко с прозрачными камушками. Проба серебра 925-я российская. Вес изделия - 2.1 гр. Размер - 18 мм. Состояние - новое, не ношено.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:21:03 +0300
+Серебряное кольцо с жемчугом. 925 проба. 3.4 гр. R-19. - 339 р.

Серебряное кольцо с жемчужинами. Проба серебра - 925-я российская. Вес изделия - 3.4 гр. Размер - 19 мм. Жемчужинки по 5 мм. Прекрасное состояние.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:17:42 +0300
+Серебряный медальон с фианитом. Знаки Зодиака Близнецы. 1.6 гр. 925 проба. - 148 р.

Серебряный кулон-медальон маленьким камушком. Знак Зодиака Близнецы. Серебро 925-й российской пробы. Размер с ушком - 25 мм. Вес - 1.6 гр. Состояние - новый, не ношен.   В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:15:19 +0300
+Серебряный зажим для галстука. 925 проба. 11.4 гр. Новый. - 994 р.

Стильный серебряный зажим для галстука. Серебро 925-й российской пробы. Вес - 11.4 гр. Размер - 60 мм. Отличное состояние - новый. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:14:06 +0300
+Великолепный бронзовый перстень. Голова волка. Размер от 19 мм. Новый. - 463 р.

Крупный, брутальный перстень "Голова волка". Латунь под бронзу. Размер кольца меняется от - 19 мм. Размер головы - примерно 25х25 мм. Состояние - новый не ношен. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:12:25 +0300
+Серебряные серьги-кольца. 4.4 гр. 925 проба. Диаметр - 24 мм. - 438 р.

Серебряные серьги-кольца. Вес - 4.4 гр. Диаметр - 24 мм. Серебро 925 российской пробы. Состояние прекрасное - новые, не ношены.     Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:07:44 +0300
+Изящное серебряное кольцо с прозрачным камушком. 925 проба. 2.6 гр. R-17.5. Новое. - 292 р.

Серебряное колечко с ярким прозрачным камушком в виде сердечка (фианит). Проба серебра - 925, стоит российское клеймо. Вес изделия - 2.6 гр. Размер кольца - 17.5 мм. Камушек - 5 мм. Состояние - новое, не ношено.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 01:37:10 +0300
+Серебряное кольцо с янтарем. 925 проба. 2.6 гр. R-19. Новое. - 353 р.

Серебряное кольцо с янтарем. Серебро 925-й российской пробы. Вес изделия - 2.6 гр. Размер - 19 мм. Янтарь - 15 мм. Состояние прекрасное - новое, не ношено. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 00:47:50 +0300
Янтарь бусы СССР две нити застежка 60 см Балтика - 2700 р.

Янтарь бусы СССР две нити винтовая застежка 60 см Прибалтийский янтарьИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:31:17 +0300
Янтарный кулон. Подвеска. Яичный желток - 2500 р.

Янтарный кулон. Состояние на фото. Перед покупкой уточните о наличии лотаИз других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:05:52 +0300
Брошь золото 375 пр. 6,3 гр натуральные Кораллы резные розы- редкая модель - 14900 р.

Очаровательная старинная брошь жёлтое золото 375 проба (9 карат) и натуральные резные кораллы ,,очаровательные розы''  ,  лососевый  цвет коралла, редкая модель .Камни без потерь,смотрятся очень элегантное и стильно . Изготовлена в Англии. Вес 6,3 гр. Размер  4,4 cм на 3,7 cм   размер кораллов по 8,5 мм Проба 9 карат  маркирована на изделии также и другие знаки   проба проверена ювелиром Также в моих лотах вы можете приобрести другие золотые изделия ,в том числе и с красными кораллами  -смотрим в лотах продавца    Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:47:09 +0300
Кольцо Микромозаика Millefiori Италия Антиквариат - 2000 р.

Антикварное Кольцо из стеклянной микромозаики. Millefiori. Италия, первая половина 20 века. Чрезвычайно тонкая, искуснейшая, филигранная работа. Полностью ручная работа. Размер площадки 2,3 см х 1,5 см. Размер кольца 17,2Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:36:40 +0300
Кольцо женское бижутерия - 100 р.

Кольцо женское бижутерияИз других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:35:18 +0300
Подвеска серебро Скорпион 925 проба Голова Фианит СССР 184-к - 500 р.

Состояние на фото.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:27:40 +0300
Серьги. Золото. Кленовый лист. 583 проба со звездой. СССР. Винтаж. - 11500 р.

Московский экспериментальный завод 1887 год. Состояние отличное.Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:20:05 +0300
Брошь . Серебро 875 пр. - 2500 р.

Вес 3,46 гр. Длина 5 см.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:19:29 +0300
Брошь. Серебро 875 пр. Хрусталь - 3000 р.

Вес 5,3 гр. Длина 4,7 см.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:19:07 +0300
Кольцо Перстень серебро 875 Янтарь СССР винтаж R 17,5 - 2150 р.

Предлагаю Вашему вниманию очень хорошей сохранности кольцо-перстень с янтарем,серебро - Р звезда 875, второе клеймо 1КМ, винтаж СССР. Вес -4,53 грамма, размер кольца 17,5-17,7, площадка -3,0х0,9 см, высота площадки -7 мм. На серебре серьезная родная патина,характерная возрасту, аккуратно почищена. Янтарь в очень хорошем состоянии, но не до такой степени блестящий, как на некоторых фото. На одном ребре янтаря две крошечные, еле заметные царапинки, можно увидеть только при детальном осмотре, на внешний вид не влияют. Даны подробные фото при разном освещении, смотрите в увеличенном виде. Продается кольцо в подарочном футляре, другом, чем на фото, но тоже очень красивом. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата почтовых расходов только по одному лоту. Новички с рейтингом от 0 до 5 для участия в торгах, пожалуйста, подтвердите серьезность Ваших намерений в покупке лота. Господа! НЕ делайте необдуманных ставок! Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка РФ, почтовый перевод, Контакт, наличными при встрече. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:10:55 +0300
Серебряный ионизатор для и воды (проба 925 вес 17.60 г.) - 1200 р.

Состояние на фото!  Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:38:41 +0300
Серьга лунничная височник с орнаментом узором серебро 84 проба, форма лунница, Империя ,Винтаж - 200 р.

Приветствую Уважаемые ценители искусства! Предложу вашему вниманию красивую серьгу в форме лунницы Российской Империи до 1917 года с пробой 84 и клеймами мастера .Утрачена дужка (проволочка),в остальном все думаю видно по фото. Если у вас есть вопросы-задавайте. Удачи в торгах Господа! Смотрите другие предметы из серебра и другого искусства в моей лавке,есть много интересного,постоянное пополнение.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:30:00 +0300
+Серебряная цепь-ожерелье. 925 проба. 42 см. 9.2 гр. - 895 р.

Цепочка-ожерелье. Серебро 925-й пробы (Италия). Длина - 42 см. Ширина плетения - 4 мм. Вес изделия - 9.2 гр. Прекрасное состояние.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:16:49 +0300
Buccellati Буччеллати брошка розы белый коралл желтое золото 750 пробы № 6694 вес 20,54 гр 6,7 см - 400000 р.

блошка оригинальная,фирменная , изделие № 6694 Известный итальянский ювелирный бренд Buccellati, основанный в 1919 году, славится своими структурными золотыми изделиями и изящными серебряными украшениями. Основные достижения в области дизайна ювелирных украшений компании можно разделить на четыре периода с 1920 по 1960-е годы. Все украшения Buccellati этого периода яркие и легко узнаваемые благодаря высокому мастерству ювелиров, напоминающему ювелирное искусство времен эпохи Возрождения. Один из самых выделяющихся аспектов ювелирных украшений Buccellati – это богатое текстурное качество. Марио Буччеллати был первым, кто стал использовать в ювелирном производстве технику текстурной гравировки. Самые последние техники гравировки включают в себя: ригато (когда вырезаются параллельные линии на поверхности драгоценного металла, чтобы достичь глянцевого эффекта); телато (на поверхность металла наносятся сетчатые линии, имитирующие поверхность холста); сегринато (гравировка наносится во всех возможных направлениях); орнато (техника, основанная на изображении животных, листьев, цветов); моделлато (самая тонкая техника гравировки, которая состоит в воспроизведении нескольких дизайнов, выполненных в трех размерах на миниатюрной шкале).  Ювелирные изделия Buccellati созданы так, что напоминают на вид и на ощупь шелк, дамаст, тюль, кружево или холст. Для этого ювелирного дома также характерно использование смешанных металлов (серебро и золото, платина и золото). Если же используются драгоценные камни, то чаще всего они необычные: большие кабошоны, резные изумруды, бриллианты, ограненные в виде розочки. Свой первый шаг в ювелирном производстве ювелирный дом Buccellati сделал в середине 18 столетия, когда Контардо Буччеллати работал золотых дел мастером. В 1903 году Марио Буччеллати возродил семейную традицию, когда его отдали на учение в престижную миланскую компанию Beltrami Beltrami в возрасте двенадцати лет. В 1919 году Буччеллати принял ведение дел этой компании, изменив ее название на Buccellati. Вскоре ювелирный дом получил международное признание. Принимая участие в выставке в Мадриде в 1920 году, Марио Буччеллати заслужил внимание публики, когда выбросил в окно дорогой контракт в ответ на просьбу женщины о дисконте, при этом выкрикнув, что он не торговец. На следующий день сотни посетителей пришли посмотреть на выставку, чтобы увидеть его творения и узнать имя неизвестного ювелира. Тогда было распродано все. После этого Буччеллати пригласили выставить свои творения на персональной выставке. Испанская аристократия просто толпами валила на выставку, были там даже представители королевского семейства, которые стали постоянными клиентами ювелирного дома. В последующие годы творения Buccellati получили признание в Италии и за ее пределами. Все пятеро сыновей Буччеллати, кроме одного, достигнув совершеннолетия, также занялись бизнесом: Фредерико, Жан-Мари, Люк и Лоренцо. Были открыты новые ювелирные магазины в Риме (1925) и Флренции (1929). В 1951 году Buccellati стал первым итальянским дизайнером, который разместился на знаменитой Пятой авеню в Нью-Йорке. В 1967 году, когда умер Марио Буччеллати, братья поделили бизнес между собой. Но традиции ювелирного дома Buccellati сохраняются до сих пор. Как объяснил Жан-Мари Буччеллати, концепция их ювелирного дома направлена на красоту, искусство, класс и традиции прошлого. Он также подчеркнул, что все изделия этого бренда сделаны вручную с любовью и терпением лучшими мастерами Италии. Философия компании никогда не менялась и не будет меняться в будущем. Жан-Мари отвечает за дизайн сотен тысяч образцов, а также осуществляет контроль за семейным магазином в Милане с девятнадцатилетнего возраста. Он также открывал сети филиалов и бутики по всему миру, например, в Токио, Монте-Карло, Париже и Флоренции. -- постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответственности за работы почты и порчу содержимого или потерю посылки не несу.Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:16:14 +0300
Брошь круг камень жемчуг Чешская бижутерия Чехословакия ЧССР СССР - 700 р.

Состояние на фото. Размер: 4 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:14:01 +0300
Кольцо Перстень мусульманский? Серебро 925 проба Голова СССР - 500 р.

Состояние на фото. Не хватает несколько камней, размер примерно 16-17 4,8 граммовСеребряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:13:04 +0300
Брошь мельхиор филигрань скань камень красный СССР - 1000 р.

Состояние на фото. Размер:5.1х3.5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:10:18 +0300
Брошь крупная зелёные камни нефрит жадеит Чехословакия ЧССР бижутерия СССР - 900 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:08:59 +0300
+Великолепное серебряное позолоченное кольцо с крупным ярким камнем. 925 проба. 4.2 гр. R-19. Новое. - 519 р.

Великолепное, позолоченное кольцо с крупным, ярким, сияющим прозрачным камнем. Проба серебра российская - 925. Вес изделия - 4.2 гр. Размер кольца - 19 мм. Камень - 13х11 мм. Состояние - новое, не ношено, выглядит золотым.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:07:50 +0300
Брошь синии камни с подвесками Чехословакия Чешская бижутерия СССР ЧССР - 1200 р.

Состояние на фото.Размер 5х7.5 см.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:06:45 +0300
+Прекрасное серебряное кольцо с голубыми камнями. 925 проба. 2.9 гр. R-17.5. - 576 р.

Великолепное серебряное кольцо с прозрачными камушками бледно-бирюзового оттенка. 925-я российская проба. Вес изделия - 2.9. гр. Размер кольца - 17.5 мм. Камни - 8 и 11 мм. Прекрасное состояние.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:06:21 +0300
Старинная БРОШЬ серебро Кораллы [j32234] Ав* - 5900 р.

Старинная серебряная брошь с натуральными кораллами цвета лосося  Изготовлена в Германии в начале ХХ века Серебро 800 пробы Диаметр 25 мм Вес 4,2 грамм Состояние для такого возраста очень хорошее, без утерь и реставраций Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече  Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:00:33 +0300
+Серебряный медальон Знак Зодиак Весы. 925 проба. 1.4 гр. Новый. - 109 р.

Небольшой серебряный медальон. Знак Зодиака Весы. Серебро 925-й пробы. Размер - 16х18 мм. Вес - 1.4 гр. Состояние прекрасное.  В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:00:00 +0300
Брошь Чехословакия большая синий камень ЧССР бижутерия СССР - 1500 р.

Состояние на фото.диаметр 5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:52:06 +0300
браслет золото бриллианты 1,73 кар изумруд 0,68 кар 56 проба 14,48 гр дореволюционная Россия 18 см - 290000 р.

длинна 18 см ширина 1,5 см постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки ответвественности за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:52:03 +0300
Брошь зелёные камни с переливом СССР ЧССР Чехословакия бижутерия - 600 р.

Состояние на фото. Диаметр 4.5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:49:31 +0300
+Изящная брошь. Эльф. Янтарь, бронза. - 405 р.

Изящная брошка-Эльф с классическим и молочным янтарем. Латунь "под бронзу". Размер - примерно 50 мм. Прекрасное состояние - новая. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:42:00 +0300
Брошь квадрат чёрный камень с белыми камнями Чехословакия ЧССР СССР - 600 р.

Состояние на фото. Размер 4,5 см. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
красивая брошка с топазом серебро 875 со звездой СЮ5 космического дизайна из СССР планета спутник - 3600 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
Оригинальное кольцо (серебро 925 пробы, камень) Вес: 1,09 гр. - 450 р.

Кольцо (серебро 925 пробы, камень) Вес: 1,09 гр.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:20:00 +0300
ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО (серебро 925 пробы, камень,Вес: 1,37 гр. два клейма) - 450 р.

ОРИГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО (серебро 925 пробы, камень,Вес: 1,37 гр. клейма)    ДВА клейма: "ВЛЗР" и "Л девушка в кокошнике 925"       387382Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:18:29 +0300
Браслет 925. - 2 р.

 Длина - 18 см., вес - 28,70 гр. Состояние на фото. За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:17:00 +0300
Брошь фиолетовые камни бантик бант камень чароит Чехословакия СССР ЧССР - 800 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Зажим для галстука с камнями, серебро 875 пробы, клеймо СЮ4, Свердловск, в патине, КРАСОТА с 1 рубля - 1 р.

 Зажим для галстука с камнями, серебро 875 пробы, клеймо СЮ4, в патине, КРАСОТА, длина 5.6 смСеребряные изделия
Просмотров: 16187
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия [все]

Sat, 16 Feb 2019 10:17:15 +0300
!!! СЕРЕБРО!!!! КРАСИВЫЙ БРАСЛЕТ СЕРЕБРО начало ХХ века ЕВРОПА , С РУБЛЯ - 898 р.

ПРЕКРАСНЫЙ браслет из серебра 925 проба . серебро 925, серебро, стерлинговое серебро Размер: Размер 19 см Европа начало ХХ века. Очень красивый браслет .  Состояние- идеальное.  Смотрите фото. Товар  бывший в употребление имеет какие-то следы использования и износа прошу это учитывать!Буду рада ответить на дополнительные вопросы и дополнительные фотографии по запросу предоставлю чтобы помочь Вам понять в каком состоянии находится товар.Вы получите то , что видите на фото .Если что то не понятно пишите, задавайте вопросы буду рада ответить вам ! Оплату принимаю на карту сбербанка, яндекс деньги + 3% или Pay Pal. Заходите в мой профиль подписывайтесь впереди много всего интересного .Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней после окончание торгов производите оплату. Лот отправляю в течение 3 - 5 дней после получения 100% оплаты. Упаковываю хорошо. После отправления присылаю покупателю на электронную почту номер для отcлеживания посылки. Способы доставки: ценным (заказным) отправлением Почтой России,Заказное отправление Почтой России без страховки* и Компанией BOXBERI .Пожалуйста, перед тем, как сделать заказ, ПРОЧТИТЕ! Все предметы, предлагаемые здесь к продаже, - не новые, то есть бывшие в употреблении, и продавец не имеет их аналогов. Их продажа, возврат и обмен регулируются общими нормами Гражданского Кодекса РФ (ст. 469 ГК РФ).При полном соответствии описанию и отсутствии мотивированных причин для возврата предметы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ОБРАТНО И НЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ. Уважаемые покупатели!Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются. Покупатели, сделавшие заказ, обязательно подтверждают свое намерение в переписке в течение ближайших часов, чтобы продавец мог снять заказанный предмет с продажи на других торговых площадках. Невыполнение этого условия может повлечь за собой отклонение заказа. Товар принадлежит тому, кто первым произведет оплату, а не тому, кто первым его закажет. Заказанные, но не оплаченные товары с продажи не снимаются, не резервируются и, в случае задержки с оплатой более двух дней, могут быть проданы другому покупателю. Продавец вправе отказать в выполнении текущего заказа покупателям, ранее пренебрегавшим правилами магазина или отказавшимся приобретать заказанный предмет без обоснованных причин.Удачных покупок !!!Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 10:14:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая 18-19 век старинная БРОШЬ царская ПОДВЕСКА кулон Покрыт ЗОЛОТОМ фольга - 383 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 10:12:20 +0300
Золото 56.Брошь "веточка" с бриллиантами.Красота.Редкость.С 1 рубля!! - 15510 р.

Шикарная,редкая по своей красоте брошь 19 век. Все камни на месте.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 10:08:40 +0300
КОЛЬЦО ПЕРИОДА СССР.С БРИЛЛИАНТОМ И ИЗУМРУДОМ .583 ПРОБА - 9024 р.

КРУПНОЕ ,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ КОЛЬЦО ИЗ БЕЛОГО И РОЗОВОГО ЗОЛОТА .БРИЛЛИАНТ-2,5 ММ,ИЗУМРУД-4 ММ. ВЕС 3,7 Г ,КЛЕЙМО СЕРП И МОЛОТ В ЗВЕЗДЕ ,583,МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД.РАЗМЕР -18.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:56:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинный царский КУЛОН подвеска РОСПИСЬ эмаль СЕРЕБРО 800 или 84 проба 26.22 гр - 10561 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . вес 26.22 грамм .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:54:17 +0300
1900е СТАРИННЫЙ КОШЕЛЕК ИЗ КОЖИ КРОКОДИЛА С ЗОЛОТОМ С РУБЛЯ - 2286 р.

Отличный кошелек эдвардианской эпохи. Золото 9 карат. Кожа крокодила. Состояние на фото Размеры: 11x7,7x13 смЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:50:14 +0300
Золотая подвеска 56 проба! Аквамарин! КРАСИВАЯ! С 1 РУБЛЯ! - 33075 р.

Красивая золотая подвеска 56-й пробы с аквамаринами! Чистейшие аквамарины с изумительной игрой! Бирюзово-голубоватый перелив! Состояние отличное! Множество клейм 56-й пробы и именник Ф.Б. Указал на фото! Длина 10 см. Родная цепь. Вес 11 гр. Уральский аквамарин. Аквамарин: Особую популярность получил в 18 веке! На ряду с появлением в моде, бирюзовых, голубых, зелёных цветов и пастельных тонов. Все вопросы до ставок! Лот с 1 РУБЛЯ!Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:48:47 +0300
ЭЛИТНОЕ КОЛЬЦО КОРЛОФФ С БРИЛЛИАНТОМ .750 ПР ЗОЛОТО.ФРАНЦИЯ - 29701 р.

Ювелирный дом Korloff существует сравнительно недавно — с 1978 года. Прежде всего он известен тем, что патентует все свои изобретения, — раньше такое ювелирными домами не практиковалось. Так, в конце 70-х они запатентовали огранку алмаза в 65 граней против стандартных 57, а на всю продукцию решили наносить лазером фирменный логотип, что тоже является своеобразным ноу-хау. Неподражаемый стиль и почерк Korloff известны во всем мире, а фирменный логотип - две буквы «К», расположенные «спиной» друг к другу, - является символом изысканной роскоши и элегантности. КОЛЬЦО ФИРМЫ КОРЛОФФ С ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ФИРМЕННЫМ БРИЛЛИАНТОМ В 65 ГРАНЕЙ СУПЕР БЛЕСКА И ЧИСТОТЫ, ВЕСОМ 0,2 КАРАТА И ШИРИНОЙ 0,4 СМ.И ТАКЖЕ ПРИМЕНЯЕМЫМ ТОЛЬКО КОРЛОФФ ЮВЕЛИРНЫМ ЛАКОМ .ЛАК СИНЕГО ЦВЕТА С ТОНАМИ,ПОД ЛАЗУРИТ . РАЗМЕР КОЛЬЦА 16,5 ВЕС-8,7 Г .ЗОЛОТО 750 ПРОБЫ .ВСЕ КЛЕЙМА НА МЕСТЕ ,СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ,НОСИЛА КОЛЬЦО НЕМНОГО ,ТЕПЕРЬ МАЛО ,А ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,СТИРАЯ КЛЕЙМА НЕ ХОТЕЛОСЬ .БЛИЦ-ЦЕНА -1/8 ОТ ЦЕНЫ ПОКУПКИ .Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:47:26 +0300
брошь,брошка,красивая,с камнями,старинная.С РУБЛЯ. - 608 р.

см фото,металл не серебро,какой именно не знаю,скорее всего бронза или латунь покрытая чем то,реактив на серебро не показывает,проб и клейм нет,камни по центру 3 шт,Лазурит,по кругу 6 штук какие точно не знаю,как говорит друг возможно Шпинель голубая,к какому времени отнести брошь не знаю,все вопросы до ставки.Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:22:16 +0300
Кольцо СССР серебро 875 звезда натуральный янтарь С 1 рубля! - 393 р.

Состояние на фото. Доставка Почтой - 200руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 09:15:13 +0300
Антикварное ожерелье натуральные Кораллы "Кожа Ангела" С РУБЛЯ! - 2019 р.

Красивое антикварное ожерелье из градуированного коралла "кожа ангела" с позолоченным замком, Европа Прекрасная сохранность, диаметр бусин от 10 до 4 мм, замок с алмазной гранью, маркирован 14К GF Комфортная длина ожерелья 44 см, вес около 30 гр Натуральные, редкие, ничем не обработанные кораллы С РУБЛЯ!Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:57:59 +0300
шикарный янтарь! №23 - 2333 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:53:10 +0300
Золотая брошь 1800-1850 год 9 карат Масса 9.3 грамм с 28 ю алмазами проверены. - 17373 р.

Золотая брошь 1800-1850 год 9 карат Масса 9.3 грамм с 28 ю алмазами проверены. Под реставрацию, можно сделать серьги.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:35:46 +0300
Золотые серьги 56 проба! Россия до 1917 года! Редкость! С 1 РУБЛЯ! - 3473 р.

Золотые серьги 56-я проба! Редкость! С 1 Рубля! Вес 1,4 гр. длина 1 см. Отличное состояние.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:35:01 +0300
шикарный янтарь! №25 - 1945 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:32:50 +0300
Серебряная цепочка, браслет. 4.7 грамма 925 проба серебра. По цене лома. С рубля. За вашу цену! - 219 р.

 Оригинал, требует починки крепление.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:32:10 +0300
РЕДКАЯ БРОШЬ ПЕРИОДА БАРОККО(18 ВЕК) С КОРАЛЛАМИ .КАМЕЯ ЗЕВС.14 К ЗОЛОТО .ИТАЛИЯ - 4585 р.

Редчайшая золотая брошь коралловая камея .период барокко,середина ,конец 18 века .приобреталась на серьезном аукционе .(эксперт -Карен Джегер)работа по золоту грубовата ,но полностью ручная .кораллы природные,Сардиния и очевидно без улучшений .размер 2,7 см.,вес -4,2 г.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:31:45 +0300
шикарный янтарь! №4 - 2083 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:28:27 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный Царское ЗОЛОТО 56 проба КУЛОН подвеска брошь Вес 4.05 грамм № 2 - 9724 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:28:05 +0300
шикарный янтарь! №26 - 811 р.

на фото оригинал!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:27:12 +0300
Серебряный Перстень. СССР. с камнем. 875 проба. - 412 р.

Приветствую Вас Господа вновь на моём аукционе! Представляю Серебряный Перстень. СССР. с камнем. 875 проба. Красивый. Размер 18 мм. Вес 6,2 гр. Гарантирую 100% подлинность всех монет .Т.к. найдены лично мной и моим товарищем. Лоты объединяю но будет не много в +. Смотрите фото, и задавайте все вопросы до окончания аукциона во избежании недоразумений. Претензии после торгов не актуальны. Делайте обдуманные ставки Господа ! УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:26:44 +0300
Кулон золото 56. Россия до 1917 года. С рубля. - 17850 р.

В идеальном виде, не ношеный. С родными стёклами. Двухцветное золото.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:26:13 +0300
Старинное золотой перстень -печатка с красным камнем (рубин?) начало 20 века Держит пробу выше 585 - 5005 р.

Старинное золотое кольцо, Перстень -печатка с красным камнем (рубин?) начало 20 века. Держит выше 585 пробу масса 5.8 грамма Вам в коллекциюЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:24:30 +0300
шикарный янтарь! №28 - 1208 р.

на фото оригинал!Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:24:01 +0300
АНТИКВАРНЫЕ СЕРЬГИ С УРАЛЬСКИМИ АМЕТИСТАМИ .585 ПРОБА - 6196 р.

НЕОБЫКНОВЕННОЙ КРАСОТЫ СЕРЬГИ С ПРИРОДНЫМИ УРАЛЬСКИМИ АМЕТИСТАМИ .СЕРЬГИ НАЧАЛА ПРОШЛОГО ВЕКА ,СДЕЛАНЫ В РОССИИ ,НО ПОТОМ ПРОШЛИ ПЕРЕДЕЛКУ БРИЗУР ДЛЯ НЕПРОКОЛОТЫХ УШЕЙ И ЭТО УЖЕ В АНГЛИИ (КОМУ ИНТЕРЕСНО,ОБРАЩАЙТЕСЬ РАССКАЖУ)ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ОПРАВА ДЛЯ КАМНЕЙ РАЗМЕРОМ 1 НА 0,9 И ГЛУБИНОЙ 1,1 СМ.ВЕС 4,2 Г.ЗОЛОТО ПО ТЕСТУ.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:22:27 +0300
Брошь винтаж СССР. Серебро, горный хрусталь. С рубля. - 1167 р.

Проба 875 со звездой. Середина 20-го века.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:22:08 +0300
СССР гвоздик заколка булавка синий фиолетовый минерал аметист камень клеймо У30 редкая с рубля - 420 р.

Гвоздик с фиолетовым камнем. Клеймо: "У30". Вес: 1,15 грамма. Внешнее состояние на фотографиях. Участников торгов с низким рейтингом просьба подтверждать намерения выкупа лота через опцию "Задать вопрос продавцу". Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 07:20:23 +0300
Серьги старинные с эмалью. Золото 56*. С рубля. - 86070 р.

Эмаль целая, в идеальном виде. Без потерь. Россия 19 век. Бриллианты старинной огранки.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:20:01 +0300
Антикварный кулон 19 века с 12ю алмазами. Белое и желтое золото Держит пробу 585. 3.4г - 11356 р.

Антикварный кулон 19 века с с 3мя крупными, 3 средними и 6 маленьких алмазов. Держит пробу 585. 3.4г . Белое и желтое золотоЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:19:08 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный Царское ЗОЛОТО 56 проба КОЛЬЦО колечко Вес 1.49 грамм - 5441 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 07:18:27 +0300
Серебряная брошка 875 пробы с камнями! СЕРЕБРО! СССР! РЕДКОСТЬ! С 1 РУБЛЯ! - 879 р.

Серебряная брошка 875 проба! С камнями! Состояние отличное, не мыта не чищена! Все вопросы до ставок лот с 1 Рубля!Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:48:45 +0300
Подвеска старинная 56*. Россия до 1917г. С рубля. - 7898 р.

Зелёные природные камни (возможно хризолиты или демантоиды ?). В превосходном состоянии. Миленькая вещица для любителей старины.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:47:27 +0300
Золотое кольцо с 5 ю бриллиантами ( проверены) 5.7 грамм 750 пробы - 4261 р.

Золотое кольцо с 5 ю бриллиантами ( проверены) 5.7 грамм 750 пробыЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:46:54 +0300
СТАРИННАЯ ЗОЛОТАЯ БРОШЬ С РЕЗНЫМ АМЕТИСТОМ И ЖЕМЧУГОМ .19 ВЕК ,АНГЛИЯ - 3151 р.

Прелестная викторианская брошь.в центре резной аметистовый кабошон и золотая вставка с жемчугом .лиственный(foliate) узор.резьба штихелем .размеры-длина 2,6 см,высота-1,5 см.вес 5,9 гЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:43:44 +0300
Брошь Серебро 875 Корунды Свердловс СССР 1958 год - 1498 р.

2/247 Серебро 875 проба  Вес 5,78 грамм  Вставки Корунды в СССР писали на бирке рубины  Высота 2,5 см  Ширина 4 смСеребряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:41:46 +0300
шикарный янтарь! №18 - 420 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:35:53 +0300
шикарный янтарь! №22 - 2225 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:35:17 +0300
БУСЫ ИЗ КОРАЛЛА .СЕРЕБРО 800.ГЕРМАНИЯ - 1001 р.

БУСЫ ИЗ КОРАЛЛА ЛОСОСЕВОГО ЦВЕТА .ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ,ИНТЕРЕСНАЯ ПРОЧНАЯ ЗАСТЕЖКА ИЗ СЕРЕБРА.Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:33:11 +0300
шикарный янтарь! №6 - 662 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:31:01 +0300
шикарный янтарь №2 - 1215 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:29:46 +0300
БРОШЬ ВОЛНА С КОРАЛЛАМИ САРДИНИИ.800 ПР СЕРЕБРО,ГЕРМАНИЯ ,1900 Г. - 1727 р.

КРУПНАЯ БРОШЬ С КОРАЛЛАМИ САРДИНИИ КРАСНО-ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА .ДЛИНА 4,5 ,ШИРИНА 1,4 СМ. КЛЕЙМО 800 С ИМЕННИКОМ.СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.ГЕРМАНИЯ ,ОКОЛО 1900 ГОДАСеребряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:28:00 +0300
Антик. Кольцо золото 750. Нат. бриллианты 0,50 сt. - 525 $

Антикварное золотое кольцо из золота 750 пробы с натуральными отличными бриллиантами 0,50 сt, в самом широком месте 6 мм, размер 17 мм, вес 2,20 гр. Кольцо проверено, бриллианты настоящие, состояние отличное. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (онлайн и в банкоматах) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Прошу не обращать внимания на цену "Купить сейчас", потому как мои лоты продаются гораздо дешевле. Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:27:04 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный Советское ЗОЛОТО 585 проба КОЛЬЦО колечко Вес 4.22 грамм - 6151 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:22:57 +0300
шикарный янтарь! №9 - 1042 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 06:21:03 +0300
КРУПНАЯ ПОДВЕСКА С РЕЗНЫМ КОРАЛЛОМ .ЗОЛОТО 14 К(585) - 1930 р.

ОБЪЕМНАЯ КРУПНАЯ РОЗА ИЗ ЛОСОСЕВОГО КОРАЛЛА С ЗОЛОТОЙ ПЕТЛЕЙ.РАЗМЕРЫ 2 СМ НА 1,8 СМ,ТОЛЩИНА -1 СМ,ВЕС ОК 5 Г.СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ,ЦВЕТ НА ФОТО НЕМНОГО УШЕЛ В РОЗОВОЕ.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:17:42 +0300
кольцо мужское золотое печатка - 2681 р.

кольцо мужское золотое печатка,проба 585 Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:15:19 +0300
Брошь Гильош Эмаль Hans Myhre Норвегия С РУБЛЯ! - 1000 р.

Яркая винтажная брошь Hans Myhre Норвегия, синяя гильошированная эмаль, серебро 925 Позолоченное серебро sterling silver, проба проставлена, именник мастера, ручная работа В отличной сохранности, абсолютно целая. Вес 16 гр, размер 50х40 мм. Изумительно смотрится в комплекте с клипсами, они выставлены отдельным лотом. С РУБЛЯ!Серебряные изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:14:06 +0300
Золотое кольцо сапфир , усыпаны бриллиантами 30 шт.( проверены) масса 6.6 грамм 750 проба - 13130 р.

Золотое кольцо сапфир , усыпаны бриллиантами 30 шт.( проверены) масса 6.6 грамм 750 пробаЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:12:25 +0300
Золотой кулон .книга Цилона. скань с эмалью с камнями бирюза и сердолик Израиль 6.2 грамм. 585 пр. - 3885 р.

Золотой кулон .книга Цилона. скань с эмалью с камнями бирюза и сердолик Израиль Держит 585 пробу золота. 6.2 грамм. Академия искусств «Бецалель» — израильская национальная Академия художеств. Основана в 1906 году в Палестине художником Борисом Шацем.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 06:07:44 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный Царское ЗОЛОТО 56 проба БРОШЬ камея черепаха Вес 9.53 грамм № 3 - 11030 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 01:37:10 +0300
Кулон золото начало 20 века 56 проба 7.3 грамма соответствует 585 пробе для фотографий 3.5 см. - 3820 р.

Кулон золотой 585 проба 7.3 грамма для фотографий 3.5 см. Кулон женское украшение для вложения фотографий РоссияЗолотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 00:47:50 +0300
янтарь одним лотом.х. - 1000 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:31:17 +0300
Золотая цепочка с кулоном. Винтаж СССР. С рубля. - 19500 р.

Без дефектов. Длина цепи около 72 см.Золотые изделия
Sat, 16 Feb 2019 00:05:52 +0300
ЦЕПЬ СЕРЕБРО .31,5 гр. ХОРОШАЯ .С РУБЛЯ ! - 639 р.

Все на фото.Оплата на карту сбербанка.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:47:09 +0300
Детские Серьги Золото Европа до 1917 года С 1 Рубля !!!!! - 163 р.

Золото пробу не видно - на реактив 585 пробу держит  вес 1,27 грамм  Вторая серьга поломона  Вставки ювелирное стекло Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:35:18 +0300
шикарный янтарь! №12 - 839 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:27:40 +0300
шикарный янтарь! №15 - 840 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:20:05 +0300
шикарный янтарь! №19 - 2000 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:19:29 +0300
Серьги Клипсы Серебро Гильош Эмаль Hans Myhre Норвегия С РУБЛЯ! - 781 р.

Изящные винтажные клипсы, ярко-синяя гильошированная эмаль, серебро sterling 925,позолота, автор Hans Myhre, Норвегия Тонкая ювелирная работа известного мастера в стиле Арт Деко прошлого века, 1950-60 гг Клипсы стилизованы под морские раковины, изумительный цвет эмали, полностью маркированы Отличная сохранность, никаких повреждений эмали, удобные, не тугие замочки Идеально смотрятся в комплекте с брошью, она выставлена отдельным лотом С РУБЛЯ!Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:19:07 +0300
Браслет золотой старинный. Проба 56. Бриллианты. С рубля. - 16564 р.

В хорошем состоянии.Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 23:10:55 +0300
шикарный янтарь! №11 - 882 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:38:41 +0300
ПРЕЛЕСТНЫЙ СЕТ -БРИЛЛИАНТОВЫЕ ЗМЕЙКИ.9 К ЗОЛОТО.АНГЛИЯ - 627 р.

ПРЕЛЕСТНЫЙ НАБОР ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА 375 ПРОБЫ В ВИДЕ ЗМЕЕК .ТЕЛО ЗМЕЕК УКРАШЕНО БРИЛЛИАНТИКАМИ ПОВСЕМЕСТНО ,СВЕРКАЕТ,ПЕРЕЛИВАЕТСЯ. ДЛИНА ПОДВЕСКИ -3 СМ,СЕРЕЖЕК -2 СМ.,ВЕС-2,8 Г. ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ КЛЕЙМА ДЛЯ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ перевыставлениеЗолотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:30:00 +0300
КАРЛ ФАБЕРЖЕ ФУТЛЯР ДЛЯ ЮВЕЛИРНОГО УКРАШЕНИЯ .ОРИГИНАЛ.С 1 РУБЛЯ ! - 5428 р.

КАРЛ ФАБЕРЖЕ ФУТЛЯР ДЛЯ ЮВЕЛИРНОГО УКРАШЕНИЯ .ОРИГИНАЛ.С 1 РУБЛЯ !РАЗМЕР 10,5 СМ НА 8 СМФутляры антикварные
Fri, 15 Feb 2019 22:16:49 +0300
шикарный янтарь! №31 - 570 р.

на фото оригинал!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:14:01 +0300
янтарь одним лотом.х.№2 - 840 р.

на фото оригинал.Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:13:04 +0300
Кольцо серебро лазурит природный. С рубля. - 1088 р.

Новое. Без дефектов. Время и страну происхождения определить не представляется возможным. Предположительно 2-я половина 20-го века.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:10:49 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный Царское ЗОЛОТО 56 проба КУЛОН подвеска брошь Вес 4.33 грамм - 5739 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:07:50 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинный царский ПОЯС ремень ПРЯЖКА редкая Англия 19 век СЕРЕБРО - 583 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . вес 13.7 грамм .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 22:06:45 +0300
шикарный янтарь! №5 - 231 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:00:33 +0300
шикарный янтарь! №8 - 752 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:00:00 +0300
шикарный янтарь! №30 - 1157 р.

на фото оригинал!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:52:06 +0300
Антик. Кольцо золото 750. Нат. бриллиант. - 318 $

Антикварное золотое кольцо 750 пробы с натуральным бриллиантом 0,20-0,25 сt, в самом широком месте 10 мм, штамп 18K, размер 18,9 мм, вес 5,3 гр. Кольцо проверено, бриллиант настоящий. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (онлайн и в банкоматах) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену и купить, либо ждём первоапрельского повышения цен, это уже скоро. Всё течёт, всё меняется, ... Всё растёт, повышается. Кто успел, умиляется, Своим умом восхваляется. Что им кризисы, инфляция, Инвестиции окупаются. Красота - сила мудрая, И украсит она, и накормит она.Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:52:03 +0300
Серьги золото 585. Нат. бриллианты 0,40 ст. - 42000 р.

Серьги из золота 585 пробы с отличными натуральными яркими и чистыми бриллиантами 0,40 ст. Серьги проверены, бриллианты настоящие, состояние отличное, не ношены, штампы 14К. Прекрасный подарок себе или любимым! Не каждая женщина может позволить себе носить в своих ушках 160 000 р. (или уже более...), ослепляя взгляды окружающих. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Кто инвестирует, те подтвердят, что эти серьги надо продавать минимум за 100 000 р, и это будет низкая для них цена. Если кому нужны с бриллиантами покрупнее, делайте заказ, но и цена будет уже другая. 52000 р сегодня и они ваши, либо ждём первоапрельского повышения цен, это уже скоро. Можете предложить свою цену. Оплата на карту СБ. Всё течёт, всё меняется, ... Всё растёт, повышается. Кто успел, умиляется, Своим умом восхваляется. Что им кризисы, инфляция, Инвестиции окупаются. Красота - сила мудрая, И украсит она, и накормит она. Покупателями всегда являются только те, кто умеет считать свои деньги.Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:49:31 +0300
Брошь СССР серебро натуральный янтарь С 1 рубля! - 525 р.

Состояние на фото. Пробы нет, проверено у ювелира - серебро по реактиву. Доставка Почтой - 200руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
Кольцо с бриллиантами. Англия. Золото 750 пробы. 2,3 грамма. - 2625 р.

Винтажное кольцо с бриллиантами. 2,3 грамма. клейма видно хорошо. на фото вышли не очень чётко. Золото 750 пробы. Буквы PJL. Клеймо Якорь. Оплата на карту Сбербанка ....4696. На оплату 3 дня. Отправлю Почтой России без промедления и задержек. 1-2 дня после оплаты.Золотые изделия
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
шикарный янтарь! №10 - 1041 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:21:00 +0300
шикарный янтарь! №14 - 750 р.

на фото оригинал . Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:20:00 +0300
шикарный янтарь! №27 - 1175 р.

на фото оригинал!Из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:18:29 +0300
Кольцо СССР серебро 875 натуральный камень С 1 рубля! - 478 р.

Состояние на фото. Доставка Почтой - 200руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
шикарный янтарь №3 в серебре - 1644 р.

на фото оригинал . Из других материалов