Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия [все]

Wed, 22 Nov 2017 19:09:41 +0300
КОЛЬЦО. ЗОЛОТО 585 ПРОБЫ.ПО ЛОМУ. КАК ЛОМ.1500 ЗА ГРАММ. - 1980 р.

Предлагаю к продаже золотое кольцо. Золото-585 проба. Масса изделия-1,32 грамма. Размер~17. Камень-предположительно фианит. Клеймо-РВХЕ в(голова повёрнутая в право)585 Все вопросы до покупки в обсудить лот. Так же могу выслать курьерской службой, в общем за ваш счёт любая доставка. Личная встреча в Ярославле возможна.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 19:03:02 +0300
КОЛЬЦО.ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. ЗОЛОТО 583 ПРОБЫ.ПО ЛОМУ. КАК ЛОМ.1485 ЗА ГРАММ. - 7900 р.

Предлагаю к продаже золотое кольцо, ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. Золото-583 проба. Масса изделия-5,32 грамма. Размер~18,0. Клеймо-.2ОЮ о(звезда)583 Все вопросы до покупки в обсудить лот. Так же могу выслать курьерской службой, в общем за ваш счёт любая доставка. Личная встреча в Ярославле возможна.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:58:37 +0300
СЕРЬГИ. ЗОЛОТО 583 ПРОБЫ.ПО ЛОМУ. КАК ЛОМ.1485 ЗА ГРАММ. - 6250 р.

Предлагаю к продаже золотые серьги. Золото-583 проба. Масса изделия-4,21 грамм. Камень-предположительно корунд. Клеймо-6Е Е(звезда)583 Все вопросы до покупки в обсудить лот. Так же могу выслать курьерской службой, в общем за ваш счёт любая доставка. Личная встреча в Ярославле возможна.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:54:08 +0300
КОЛЬЦО. ЗОЛОТО 583 ПРОБЫ.ПО ЛОМУ. КАК ЛОМ.1485 ЗА ГРАММ. - 6700 р.

Предлагаю к продаже золотое кольцо. Золото-583 проба. Масса изделия-4,52 грамма. Размер~19. Камень-предположительно корунд. Клеймо-6СЮ с(звезда)583 Все вопросы до покупки в обсудить лот. Так же могу выслать курьерской службой, в общем за ваш счёт любая доставка. Личная встреча в Ярославле возможна.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:48:27 +0300
Шикарное кольцо CARTIER «Diadea». Белое золото. 63 бриллиантов - 480000 р.

Шикарное кольцо CARTIER «Diadea». Белое золото. Вес 21,9грамм. Размер: 53. Камни: 63 круглых бриллиантов VS1, цвет F. Вес бриллиантов 1,70ct.                                                          Посмотрите другие мои лоты! Много интересного и редкого!Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:47:17 +0300
Серебряное кольцо с черным камнем. 925 пр. 6.1 гр. R-17.5. Состояние. - 610 р.

Серебряное кольцо с черным камушком. 925-я проба, имеется российское клеймо. Вес изделия - 6.1 гр. Размер кольца - 17.5 мм. Камушек - 5 мм. Состояние нового.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:36:29 +0300
КРАСОТА!!! красивая подвеска золото 56 пробы с бриллиантами 1,71 карата,экспертиза МГУ - 130000 р.

просьба уточнять перед ставкой наличие-лот продается на других площадках Подвеска золото 56 пробы, касты серебро, с бриллиантами,экспертиза МГУ. Вес 10,16гр.,Россия,1898-1908гг. 2 бриллианта 0,34 кар(3-4/5 и 1 бриллиант 0,03 кар(4/5) и 87 алмазов-1,34 карата. Высота 55 мм,ширина 25 мм Прекрасный подарок и просто красивая вещь!  Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:27:29 +0300
Старые Советы. Браслет Кубачи. Серебро 875 проба со звездой. 19.2 гр. Недорого. - 775 р.

Коллекция времен СССР. Серебряный прорезной браслет. Кубачи. Чернение, гравировка, насечка. Серебро 875 пробы со звездой. Вес - 19.2 гр. Диаметр - 58 мм. Ширина максимальная - 26 мм. Состояние - имеются повреждения черни. Уценка. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:17:15 +0300
СЕРЬГИ И 3 КОЛЕЧКА , СЕРЕБРО - 1 р.

Серьги проба 925, 1 колечко проба 925 голова , 1 колечко проба 925 звезда , 1 колечко не могу рассмотреть клеймо подстерто , все без вмешательств, серьги с чернением, одно колечко с камушком , остальные рельефныеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:14:56 +0300
7ю| ЗАПОНКИ СССР золоченые камень группы родионит новые с ярлыком ц.8 руб. 10 коп. короб1 - 500 р.

Одна застежка ходит свободнее другой. Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 18:13:19 +0300
Изящная брошь. Роза. Янтарь, бронза. - 305 р.

Изящная брошка-роза с янтарем. Латунь "под бронзу". Размер - 45 мм. Состояние - новая. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 18:11:03 +0300
Советы. Изящное серебряное колечко с камушком. 925 пр. (звезда). 2.3 гр. Кольцо R-16.5-17. - 270 р.

Коллекция времен СССР. Серебряное колечко с прозрачным камушком. Советская проба серебра - 925 со звездой. Вес изделия - 2.3 гр. Размер - 16.5-17 мм. Прекрасное состояние.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:08:43 +0300
Старые Советы. Кольцо с камушком. Серебро 875 пробы (звезда). 2.7 гр. R-19 - 555 р.

Старые Советы. Классическое серебряное кольцо с ярким прозрачным камнем. Серебро 875-й пробы со звездой. Вес изделия - 2.7 гр. Размер - 19 мм. Камень - 5 мм. Состояние великолепное. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:00:53 +0300
кольцо серебро 875 - 1500 р.

серебряное кольцо. вставка,Проба 875. Состояние б.у. . 3.28 гр .размер 19-19.5 Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:57:22 +0300
красивые серьги винтаж серебро 925 пр ..звезда - 300 р.

всё на фото..2 клейма..пересыл за ваш счёт по предоплате..пересыл суммируюСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:46:37 +0300
Брошь " Ягодки", 56 пр., изумруды, бриллианты - 21000 р.

Очень красивая! По состоянию , на ягодках есть следы носки, кабашоны родные, консультировался с хорошим геммологом, бриллианты меняны( как сказал бывший владелец в связи с утратой одного камня заменили в паре), иголка в подборе - на броши 56 ИЛ, именник СР, на игле голова вправо, именник АЕ, паек, реставраций на основе не обнаружил. Вес 3.71 грамма.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:36:06 +0300
Серьга позолоченная. с глазком, до 1917 г. - 100 р.

Состояние на фото. Бронзовая позолоченная серьга, стеклянный глазок нуждается в установке, вставляется свободно. Диаметр серьги  25 мм. Дужка, возможно, ремонтная - более поздняя работа. Смотрите другие мои лоты, покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Удачи в торгах!Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 17:32:42 +0300
ФУТЛЯР / КОРОБОЧКА ДЛЯ ЮВЕЛИРНОГО УКРАШЕНИЯ КОЛЬЦО? КУЛОН? БРОШЬ? ПОДВЕСКА / ЮВЕЛИРНОЕ ИЗДЕЛИЕ СССР - 100 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЧЕРЕЗ ГРАФУ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " Т.К. ВСЕ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ! СОСТОЯНИЕ / НАГЛЯДНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТОБРАЖЕНА НА ФОТО ! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ! ЛИЧНО (В РАМКАХ ГОРОДА ОМСКА / ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ (ввиду степени занятости)) ПРИОБРЕТЁННЫЙ ВАМИ ТОВАР ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРОГО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО ОМСКУ И ОМСКОЙ ОБЛ. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА (ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА) ВСЕ ВОПРОСЫ / СОГЛАСОВАНИЯ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ (КРОМЕ ЛОТОВ "С 1 РУБЛЯ") В ОДНУ ПОСЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ ! ЛОТЫ С "1 РУБЛЯ" ПРИ ОТПРАВКЕ В ОДНУ ПОСЫЛКУ НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х / ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА / ЛИБО ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ! НЕВЫХОД НА СВЯЗЬ - МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ОПЛАТА  ПРИОБРЕТЁННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3Х / ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ / ДАННЫХ ДЛЯ ОПЛАТЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - после покупки / оплаты лота просьба в сообщении указать Ваш НИК , Ф.И.О., и сам НОМЕР ЛОТА. При переводе денежных средств указывайте пожалуйста сколько, когда и от кого, т.к. приходит много похожих сумм (тяжело разбираться...) Спасибо за внимание и понимание.  Отправка лота осуществляется по вторникам и пятницам после получения подтверждения оплаты, от себя гарантирую качественную / надёжную упаковку и быструю отправку! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ / ПРИОБРЕТЕНИЯ ! Контрагентам с малым рейтингом в особенности 0 (нулевым) и ниже... - НЕ ДЕЛАЙТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! т.к. это отнимает время, а для Вас в дальнейшем данная торговая площадка закроет доступ в качестве участника. Ассортимент обновляется каждую неделю, нередко появляется много интересного - смотрите, выбирайте, кампануйте интересующие Вас лоты тематической направленности и не только схожие по габаритным размерам и весовым характеристикам (обязательно согласовывайте свои пожелания потенциально приобретаемого с продавцом до момента покупки / сделанной ставки с последующим приобретением) В ТОМ НЕВЕСЁЛОМ СЛУЧАЕ ЕЖЕЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ОПИСАНИЯ ЛОТА - ТО ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ  В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ ! За работу почты РФ, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки / бандероли / заказного письма / почтового отправления. ГОТОВ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ / ВЫСЛУШАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . Благодарю за Внимание к прочитанному, надеюсь на Вашу Бдительность ! С Уважением.  Футляры антикварные
Wed, 22 Nov 2017 17:31:27 +0300
Серебряное кольцо с жемчугом. 925 проба. 5.4 гр. R-18.5. Уценка. - 259 р.

Серебряное кольцо с жемчужиной. Проба серебра - 925. Вес изделия - 5.4 гр. Размер - 18.5 мм. Уценка из-за состояния жемчужины.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:20:08 +0300
кольцо с бриллиантами и сапфирами - 40000 р.

великолепная дорожка из натуральных бриллиантов и сапфиров.10 камушков примерно по 2 мм.белое золото 585 пробы.размер 16.5 оплата на карту сбербанкаЗолотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:10:58 +0300
пусеты с бриллиантами 750 пробы - 8000 р.

желтое золото 750 пробы вставки натуральные бриллиантыЗолотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:54:33 +0300
Брошь серебро 875 проба с гранатами, до 1958г. - 3500 р.

Брошь из серебра с гранатами. Отличное состояние. Серебро, 875 проба до 1958 года.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:35:03 +0300
Медальон - сердечко, 56 проба, опал и бриллианты - 30000 р.

Состояние хорошее, есть несколько вмятинок, показал на фото, закрывается очень плотно, проба на дужке и ЗУ на внутренней части одной стороны, родные стекла внутри медальона, бриллианты родные, опал скорее всего австралийский, натуральный, родной, ( консультировался с хорошим геммологом ) . Размеры 25х20 мм, размеры центрального камня 10х10 мм, вес изделия 8.55 граммаЗолотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:30:52 +0300
серьга листочек с алмазкой серебро 925 - 100 р.

      серебро 925, именник МВЦД,  вес 1,27 гр , размеры высота 1,7 см.  оригинал Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:28:58 +0300
серьга с тремя белыми камнями серебро 925 - 150 р.

      серебро 925, именник затерт ,  вес 3,22 гр , размеры высота 2,2 см.  оригинал Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:27:13 +0300
Серьги на подвесе серебро 925* - 300 р.

    серьги  серебро 925*, вес 2,40 гр. .юв ставка фианит-циркон ?! длина 4 см. диаметр камня 5 мм.  Состояние на фото   Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:21:44 +0300
серьги ромбы чернь серебро 925* СССР - 350 р.

  серьги ромбы чернь   серебро 925* голова женщины в кокошнике вправо клеймо  5АСЧ вес: 3,37 гр площадка 11*11 мм.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:20:04 +0300
серьги дорожки с камнями детские серебро 925* - 250 р.

   серебро 925* именник НКЬР вес: 0,86 гр.  длина 1,30 см.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:18:45 +0300
серьги северная чернь серебро 925*с головой 4АСУ - 700 р.

  серебро 925* чернь  вес: 6,56 гр.  длина 5,6 см. без повреждений , есть не значительное искривление душек Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:18:33 +0300
Кольцо, серебро, натуральный камень, проба 875. - 850 р.

4г, размер около 17.Под лупу видны микроцарапины, клеймо с пробой частично затерто. Необычна огранка камня, насколько я понимаю, алмазная. Самый удобный способ оплаты на данный момент - банковский перевод westernunion-12 или почтовый перевод.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:18:29 +0300
Посеребряные серьги с янтарем. 6.2 гр. Новые, не ношены. - 585 р.

Прекрасные посеребряные (качественная гальваника) серьги с янтарем. Вес - 6.2 гр. Вставка - 15 мм. Прекрасное состояние - новые не ношены.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:17:00 +0300
Серебро серьга 875 * - 200 р.

  Серебро 875 , вес 3,88 гр. диаметр 40 мм. оригинал  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:15:35 +0300
серьги бабочки на цепочках детские-подростковые серебро 925* - 320 р.

  серьги серебро 925* ,именник ИВДС длина 3,7 см  вес 1,43 гр. состояние на фото  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:13:41 +0300
серьга дорожка с белыми камнями серебро 925 - 100 р.

  серебро 925, именник ОВХШ,  вес 1,65 гр , размеры высота 1,7 см.  оригиналСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:13:24 +0300
Советы. Брошь с жемчугом. Бижутерия. Чехословакия(?). - 180 р.

Советы. Небольшая позолоченная брошка с жемчугом. Бижутерия. Чехословакия(?). Размер - 47 мм. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:12:34 +0300
серьга дорожка серебро 925 - 100 р.

  серьга дорожка серебро 925 вес  1,40 гр.  размеры 1,2*1,6 см. оригинал  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:12:03 +0300
Серебряное кольцо с жемчугом. 925 проба. 4.9 гр. R-17. - 580 р.

Серебряное кольцо с жемчужиной и прозрачными камушками. 925 проба серебра. Вес изделия - 4.9 гр. Размер - 17 мм. Состояние нового.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:10:36 +0300
серьга детская слоник серебро 925* СССР - 70 р.

  серьга  серебро 925* СССР ,именник ЛВЬЗ длина 1,7 см   вес 0,52 гр. состояние на фото    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:08:39 +0300
серьга с белым камнем серебро 875* СССР - 100 р.

  серьга  серебро 875* СССР ,именник :ЧЭ длина 1,5 см   вес 0,73 гр. состояние на фото  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:06:36 +0300
серьга с белыми и синими камнями серебро 925* - 420 р.

серьга  серебро 925* ,именник imagine длина 2,2 см   вес 5,25 гр. состояние на фото    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:05:33 +0300
серьга весенний сад с белыми камнями серебро 925* - 160 р.

  серьга  серебро 925* ,именник НВДС длина 1,9 см   вес 1,69 гр. состояние на фотоСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:05:16 +0300
Серьги, серебро, аметист, 875(звезда), - 850 р.

Отличное состояние. 5,5г, рабочая застежка. Но. Как видно на фото, оттенок камней разный - светлее и темнее. Брак упаковки или так было задумано, не знаю. Самый удобный способ оплаты на данный момент - банковский перевод westernunion-12 или почтовый перевод.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:03:34 +0300
серьга цветок с красным камнем серебро 925* - 120 р.

  серьга  серебро 925* ,именник ЛВВЗ длина 1,8 см   вес 1,25 гр. состояние на фото  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:59:10 +0300
серьга висячая гвоздик длина серебро 925* длина 8,5 см - 250 р.

  серьга  серебро 925* ,именника нет длина 8,5 см   вес 3,53 гр. состояние на фото  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:49:11 +0300
серьги серебро 925* - 500 р.

  серьги серебро 925* ,именник отсутствует длина 1,9 см ширина  1,1 см несколько камушков выпало   вес 6,44 гр. состояние на фото  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:47:55 +0300
Серебряное кольцо с жемчужиной. 925 проба. 4.2 гр. R-20. - 550 р.

Серебряное колечко с жемчужиной. 925- российская проба серебра. Вес изделия - 4.2 гр. Размер - 20 мм. Состояние нового.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:46:20 +0300
серьги с квадратными цирконами серебро 925* - 300 р.

  вес: 4,12 гр высота 1,7 см. камень 5*5 мм. клейм России нет Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:23:55 +0300
Шикарная брошь. Бабочка. Стразы. Тяжелый металл. - 650 р.

Великолепная яркая брошь-бабочка со стразами. В тяжелом металле (латунь). Размер по крыльям - 66 мм. Прекрасное состояние, не ношена. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:21:09 +0300
СЛОНОВАЯ КОСТЬ. БРОШЬ. ХРИЗАНТЕМА. ГЕРМАНИЯ. - 5300 р.

Предлагается брошь из слоновой кости. Хризантема. Замок-латунь. Германия. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:18:30 +0300
Классические серебряные серьги, серебро 925, жемчуг - 760 р.

Классические серебряные серьги выполнены из серебра 925 пробы. Вставки натуральный культивированный жемчуг. Диаметр жемчужины 6 мм. Вес 1,38 гр. Состояние отличное.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:16:11 +0300
Cеребряное кольцо с зеленым камнем. 925 проба 3.6 гр. R-18. - 640 р.

Серебряное кольцо с натуральным полупрозрачным зеленым камнем. Вес - 3.6 гр. Проба серебра - 925 (российская). Размер - 18 мм. Камень - 10 мм. Прекрасное состояние.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:14:59 +0300
Советы. Винтажная брошь. Янтарь. 6.3 см. - 780 р.

Коллекция времен СССР. Брошь. Янтарь. Размер - 63 мм. Состояние на фото.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:00:17 +0300
Советы. Винтажный галстучный зажим. Янтарь. Мельхиор. 3.8 см. - 675 р.

Коллекция времен СССР. Зажим для галстука(?). Довольно крупный янтарь в мельхиоре. Размер вставки - 38 мм. Состояние прекрасное.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:58:09 +0300
Оригинальное серебряное колечко c розовым камушком. 4.2 гр. 925 проба. Кольцо R-17.5. - 535 р.

Оригинальное серебряное колечко с розово-красным камушком. Вес изделия - 4.2 гр. Авторская работа. Серебро без клейма, под гарантию. Размер - 17.5 мм. Состояние прекрасное.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:53:48 +0300
Изящная брошь. БАБОЧКА. Янтарь, бронза. - 350 р.

Изящная брошка-бабочка с классическим янтарем. Латунь "под бронзу". Размер - 23х50 мм. Прекрасное состояние, новая.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:35:37 +0300
Серебряная цепочка. 925 проба. 45 см. 8.3 гр. Новая. - 810 р.

Цепочка серебряная. Серебро 925-й пробы. Длина - 45 см. Сечение - 3.5 мм. Вес изделия - 8.3 гр. Состояние - новая, не ношена.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:33:37 +0300
крест нательный серебро 925* в позолоте - 1000 р.

  серебро 925*   именник НМСЮ  , вес 7,83 гр высота 4,0 см. ширина 2,3 см  отверстие под цепь  5,0 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:30:48 +0300
крест нательный серебро 925* в позолоте - 400 р.

  серебро 925*   именник плохо читаем  , вес 3,07 гр высота 3,8 см. ширина 1,9 см  отверстие под цепь  4,0 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:29:35 +0300
крест нательный детский серебро 925* в позолоте - 400 р.

  серебро 925*   именник НЛФЕ  , вес 2,32 гр высота 2,5 см. ширина 1,5 см  отверстие под цепь  4,0*6,0 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:27:37 +0300
Sadye L Vassil браслет кабошоны золото серебро оригинал 27гр - 24500 р.

Mаркировка Серебро 925 пробы + 585 проба + кабошоны вес 27 грамм, на среднее запястье, браслет можно удлинить или укоротить браслет подруги, пожалуйста, уточняйте перед покупкой оригинал    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:25:09 +0300
икона преп. Серафим Саровский серебро 925* в позолоте - 300 р.

  серебро 925*   именник НМСЮ  , вес 2,01 гр высота 2,3 см. ширина 1,1 см  отверстие под цепь  3,5*6,0 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:23:04 +0300
икона святой ангел хранитель серебро 925* в позолоте - 650 р.

  серебро 925*   именник МЛФЕ  , вес  3,64 гр высота 3,6 см. ширина 1,0 см  отверстие под цепь  4,0*7,0 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:20:47 +0300
икона св. вмч. Георгий Победоносец серебро 925* в позолоте - 950 р.

  серебро 925*   именник МЛУЕ  , вес 5,20 гр высота 2,4 см. ширина 1,6 см  отверстие под цепь  3,5*4,5 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:17:44 +0300
икона св. блаж. Матрона Московская серебро 925* в позолоте - 450 р.

  серебро 925*   именник  ММСЮ  , вес 2,96 гр высота 2,5 см. ширина 1,4 см  отверстие под цепь  3,5*6,0 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:17:37 +0300
икона св. мч. вел. княгиня Елисавета серебро 925* в позолоте - 450 р.

  серебро 925*   именник  НМСЮ  , вес 3,25 гр высота 2,9 см. ширина 1,3 см  отверстие под цепь  4,0*7,0 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:13:18 +0300
старинные антикварные золотые серьги с бриллиантами алмазами Испания 1870-ые годы - 39000 р.

красивые старинные серьги, Испания 1870-ые годы, ручная работа, вставки крошечные алмазы огранки "роза" вес 3,2 длина по крайним точкам 4,5 см ширина 1,5 см проба 750 и 585 по реактиву (комбинированные) состояние отличное, трехсоставные, подвижные, на ушках смотрятся очень достойно! такие серьги еще носят название "день-ночь", так как их можно носить днем в скромном варианте, только верхнюю часть, а к вечеру добавлять нарядныую нижнюю часть аналогичные похожие серьги есть в каталоге испанских ювелирных украшений и в мадридском музее костюма Оплачивать и забирать лот в Москве в ТЦ БУМ метро Братиславская или поднесу к турникетам метро Марьино. Любые проверки только на месте, там же. Можете пригласить своих экспертов. Ювелирные изделия, согласно правилам торговли, возврату и обмену не подлежат. Пересыл возможен после 100% оплаты лота, бесплатная доставка в города РФ курьерской компанией с вручением из рук в руки. По Москве возможна доставка курьером после полной оплаты лота. Делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными условиями.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:13:08 +0300
икона Богородица серебро 925* в позолоте - 250 р.

  серебро 925*   именник  ЛЛУЕ  , вес 1,49 гр высота 2,1 см. ширина 1,0 см  отверстие под цепь  4,5*5,5 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:09:07 +0300
старинные золотые серьги с бриллиантами подарок богатой невесте Испания XIX век - 47000 р.

красивые старинные серьги времен правления королевы Изабель II, Испания 19 век, ручная работа, вставки крошечные алмазы огранки "роза" вес 7,3 длина по крайним точкам 5,0 см ширина 1,6 см проба 750 по реактиву и в верхней части алмазики закреплены в серебре состояние отличное, можно смело и с гордостью носить, очень достойный предмет аналогичные похожие серьги есть в каталоге испанских ювелирных украшений и в мадридском музее костюма, последние фото из каталога, цвет золота как на последнем фото Оплачивать и забирать лот в Москве в ТЦ БУМ метро Братиславская или поднесу к турникетам метро Марьино. Любые проверки только на месте, там же. Можете пригласить своих экспертов. Ювелирные изделия, согласно правилам торговли, возврату и обмену не подлежат. Пересыл возможен после 100% оплаты лота, бесплатная доставка в города РФ курьерской компанией с вручением из рук в руки. По Москве возможна доставка курьером после полной оплаты лота. Делая ставку, Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными условиями.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:06:36 +0300
икона Богородица серебро 925* в позолоте - 650 р.

  серебро 925*   именник  ЛМСЮ  , вес 4,16 гр высота 2,8 см. ширина 1,8 см  отверстие под цепь  4 -6 мм. камни фианит-циркон Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:02:58 +0300
икона Богородица семистрельная серебро 925* в позолоте - 500 р.

  серебро 925*   именник  плохо читаем  , вес  3,66 гр высота 3,1 см. ширина 1,4 см  отверстие под цепь  4 -6 мм. камни фианит-циркон Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:02:28 +0300
икона Богородица Избавительница от бед серебро 925* в позолоте - 850 р.

  серебро 925*   именник МЛФЪ , вес 5,22 гр высота 3,5 см. ширина 2,1 см  отверстие под цепь  4 -6 мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:00:29 +0300
Кольца старинные медные. 4 шт. одним лотом. Россия до 1917 года. 18 - 19 век. Оригинал! - 150 р.

Лот из четырёх колец: 1 кольцо сделано из медной монеты, 2 кольцо - перстень с камнем (размер 17,5), 3 и 4 кольца медные обручальные. Царская Россия. Состояние на фото! Оригинал! ---- Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:57:43 +0300
икона Богородица семистрельная Николай Чудотворец серебро 925* в позолоте - 850 р.

  серебро 925*   именник МЛФЕ , вес 5,90 гр высота 3,1 см. ширина 1,7 см  отверстие под цепь  4 -6,5мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:51:55 +0300
икона Богородица Казанская серебро 925* в позолоте - 1800 р.

  серебро 925*   именник ДЛУЕ , вес 12,49 гр высота 4,1 см. ширина 2,1 см  отверстие под цепь  4 -8мм. Без повреждений и изъянов . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:43:48 +0300
крест мощевик серебро 925* авторская работа - 4000 р.

  серебро 925*   именник ЛЛУЕ , вес 22,37 гр высота 4,7 см. ширина 3,2 см  отверстие под шнурок 4 мм. Без повреждений и изъянов , створки не открываются . Состояние на фото.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:43:00 +0300
Прекрасное серебряное колечко с фианитом. 2.2 гр. 925 проба. Кольцо R-17. - 285 р.

Серебряное колечко с ярким камнем (фианит). Серебро 925-й пробы, имеется российское клеймо. Вес изделия - 2.2 гр. Камушек - 6 мм. Размер кольца - 17 мм. Прекрасное состояние.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:42:18 +0300
Серебряные серьги с сиреневыми камушками. 925 проба. 3.6 гр. - 375 р.

Серебряные сережки с бледно-сиреневыми камушками (натуральные?). 925 проба серебра. Вес изделия - 3.6 гр. Размер - 14 мм. Камни - 6 мм. Состояние хорошее.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:41:45 +0300
Серебряный гарнитур. Серьги и кулон с фианитами. 925 пр. 9.2 гр. - 890 р.

Серебряные кулон и серьги с яркими камушками (фианиты). Серебро 925 пробы, клеймо российское. Вес изделия - 9.2 гр. Размер без петли - 35 мм. Состояние прекрасное - не ношен. В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:34:35 +0300
Старинное кольцо серебро на малахите - 5000 р.

Очень старинное кольцо, требуется реставрация нужно выпрямить само кольцоСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:33:06 +0300
Кольцо. 875. №221117 - 300 р.

Все на фото. Все вопросы до ставки. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может снят в любой момент. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями . Если вам что-то не понятно, задайте уточняющий вопрос по характеристикам. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разное. ДЕЛАЯ СТАВКУ - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! Условия сделки. По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 3х дней! ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА !!!!! 100% предоплата. Лот отправляю в течении 3-5 календарных дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. В случае потери посылки ответственность за почту РФ не несу. По желанию покупателя посылка может быть застрахована на полную сумму. В этом случае стоимость отправки составляет + 4% от стоимости товара.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:27:32 +0300
Кольцо. 875. №151117 - 450 р.

Все на фото. Все вопросы до ставки. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может снят в любой момент. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями . Если вам что-то не понятно, задайте уточняющий вопрос по характеристикам. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разное. ДЕЛАЯ СТАВКУ - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! Условия сделки. По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 3х дней! ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА !!!!! 100% предоплата. Лот отправляю в течении 3-5 календарных дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. В случае потери посылки ответственность за почту РФ не несу. По желанию покупателя посылка может быть застрахована на полную сумму. В этом случае стоимость отправки составляет + 4% от стоимости товара.Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:05:43 +0300
Серебряные серьги-кольца. 3.5 гр. 925 проба. Диаметр - 19 мм. - 340 р.

Серебряные серьги-кольца. Вес - 3.5 гр. Диаметр - 19 мм. Серебро 925 российской пробы. Состояние прекрасное - новые, не ношены!    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:04:33 +0300
Великолепное серебряное кольцо с фианитами. 3.8 гр. R-18. 925 пр. Новое. - 510 р.

Великолепное серебряное кольцо с фианитами. Проба серебра - 925 российская. Вес изделия - 3.8 гр. Размер - 18 мм. Ширина - 7 мм. Состояние - новое, не ношено.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:04:06 +0300
Шикарная Немецкая подвеска на бархате - ЗОЛОТАЯ РОЗА !Оберег девушки !! - 850 р.

Шикарная Немецкая подвеска на бархате - ЗОЛОТАЯ РОЗА !!Оберег ЮНОЙ  девушки !! !! Кому надо - Разберется !!        В отличном состоянии !Клеймо !Размер - 12 см !!  Длинна Розы - 8 см ! Все на ФОТО.  40 лет пролежала в шкафу !!Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:03:03 +0300
Серебряный крест. 3.5 гр. 925 пр. Не ношен. - 305 р.

Серебряный крест. Михаил Архангел и др. Проба серебра - 925. Вес - 3.5 гр. Размер с петлей - 38х19 мм. Состояние - новый, не ношен. В продаже, также имеется, большой выбор серебряных цепочек. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:42:06 +0300
Советы. Изящное серебряное колечко с камушком. 925 пр. (звезда). 1.4 гр. Кольцо R-17. - 199 р.

Коллекция времен СССР. Серебряное колечко с прозрачным камушком. Советская 925 проба серебра со звездой. Вес изделия - 1.4 гр. Размер - 17 мм. Состояние прекрасное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:35:26 +0300
Pazia браслет классика золото серебро оригинал 26гр - 17500 р.

Mаркировка Серебро 925 пробы + 750 проба  вес 26 грамм состояние идеальное, высочайшее качество оригинал    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:35:09 +0300
Великолепный бронзовый перстень. Голова Медведя. Размер от 20 мм. Новый. - 505 р.

Крупный, брутальный перстень "Голова Медведя". Латунь под бронзу. Размер кольца меняется от - 20 мм. и больше. Размер головы - примерно 24х24 мм. Состояние - новый не ношен. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 12:34:32 +0300
Серьги золотые 583 проба - 25000 р.

Серьги золотые 583 проба общий вес 7.16 граммаЗолотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:32:03 +0300
Цепочка серебряная. 925 проба. 55 см. 13.9 гр. Новая. - 1255 р.

Цепочка серебряная якорного плетения. Серебро 925-й российской пробы. Длина - 55 см. Сечение - 4 мм. Вес изделия - 13.9 гр. Состояние - новая, не ношена.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:30:25 +0300
Серебряный медальон Знак Зодиак ВЕСЫ. 925 пр. 1.4 гр. Новый. - 115 р.

Небольшой серебряный медальон. Знак Зодиака "ВЕСЫ". Серебро 925-й пробы. Размер - 16х18 мм. Вес - 1.4 гр. Состояние прекрасное.  В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:23:00 +0300
Советы. Серебряные сережки. 925 проба. 2.9 гр. Позолота. - 345 р.

Коллекция времен СССР. Серебряные сережки. Северная Чернь, позолота. Вес - 2.9 гр. Размер без крючка - 15 мм. Серебро 925-й пробы. Состояние прекрасное.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:16:47 +0300
Серебряное кольцо с фианитами. 925. 3.4 гр. R-19 - 345 р.

Серебряное колечко с яркими камушками (фианиты?). Серебро 925 российской пробы. Вес изделия - 3.4 гр. Размер - 19 мм. В реальности состояние лучше, чем на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:14:18 +0300
Винтажное серебряное колечко. 1.0 гр. 900 пр. Кольцо R-18.5. - 285 р.

Винтажное сребряное колечко. Начало прошлого века. Проба серебра - 900. Вес изделия - 1.0 гр. Размер - 18.5 мм. Состояние прекрасное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:13:43 +0300
Советы. Серебряное колечко. 925 проба(звезда). 2.1 гр. Кольцо R-16.5. - 215 р.

Советы. Серебряное колечко. Серебро 925-й пробы со звездой. Вес изделия - 2.1 гр. Размер - 16.5 мм. Состояние на фото.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:11:56 +0300
Прекрасное посеребряное кольцо-перстень с классическим янтарем. 5.0 гр. R-18 мм. - 380 р.

Прекрасное посеребряное кольцо с классическим янтарем. Глубокое качественное посеребрение. Размер кольца - 18 мм. Вставка - 25 мм. Вес изделия - 5.0 гр. Состояние - новое, не ношено. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 12:10:42 +0300
Кулон с фотографиями 1950 Серебро 875 Проба 9 грамм Оригинал 100% Редкость Раритет Состояние - 2000 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Кулон с фотографиями 1950 Серебро 875 Проба 9 грамм. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:05:49 +0300
Кольцо с аметистами серебро 925 пр.голова - 570 р.

размер 17.5 .. 925 пр..голова камни очень похожи на аметист ... пересыл за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:03:50 +0300
Брошь Брошка Серебро Яшма 916 Звезда 6СЮ 1950 - 1960 СССР Оригинал 100% Редкость Состояние Раритет - 3500 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Брошь Брошка Серебро Яшма 916 Звезда 6СЮ 1950 - 1960 СССР. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Серебряные изделия
Запонки - 43000 р.

Добрый день Золото 18 к. Вес 15,18 гр. Состояние на фото. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.   Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.  Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок.  Золотые изделия
Просмотров: 2232
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия [все]

Wed, 22 Nov 2017 19:09:41 +0300
Царизм! Серьги! Бриллианты, рубины! Золото 56 пробы! - 24310 р.

Вашему вниманию представляются роскошные серьги периода русского царизма. Вставки: в каждой серьге 13 алмазов по 2 мм и один рубин 4 мм. Клейма: проставлены на одной серьге. Русское пробирное клеймо 56, клеймо мастера. Вес: 3.67 грамма. Длина 3 см. Диаметр малинки 1 см. Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 19:03:02 +0300
Красивый комплект. Золото. Серьги и кольцо с крупными гранатами - 13205 р.

Красивый старый набор, кольцо и серьги с крупными гранатами-альмандинами. Вес серёг 8 гр., вес кольца 5,5 гр. гранаты крупные, в серьгах 11 на 9 мм, в кольце 11 на 8 мм. В серьгах золото высокопробное - 880 пробы, в кольце 750. Отправка почтой.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:58:37 +0300
Красивые Серьги Большие камни. Серебро 925 проба. С 1 рубля! - 630 р.

Очень красивые и большие Сереги. Зеленый камень. Серебро 925 проба. Размеры камня 1.9 х 1.4 см.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:54:08 +0300
" КОЛЬЦО " Золото 56пр. Хризолиты. Корунд. Жемчуг. С РУБЛЯ !!! - 10418 р.

вес-2,95пр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:48:27 +0300
Чайные ложки «Парусники». Серебро 875 пробы. Эмаль. Позолота. 136 гр. Отличные! - 3696 р.

Представляем набор чайных ложек «Парусники». 6 штук. Страна:  СССР Материал: серебро 875 пробы Вес: 136 гр Длина: 144 мм Номер в каталоге: 9949 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:47:17 +0300
" БРАСЛЕТ " Золото 56пр. Бирюза. Жемчуг. RRR !!! - 24310 р.

вес-14,35гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:36:29 +0300
" СЕРЬГИ " Золото 56пр. Жемчуг. Корунд. С РУБЛЯ !!! - 16275 р.

вес-4,86гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:27:29 +0300
Антикварные серьги с богемскими гранатами. Серебро 900, Клейма. 1950-1960 гг. С 1 РУБЛЯ!!! - 777 р.

Предлагаются серебряные позолоченные серьги с богемскими гранатами из серебра 900 пробы. Вес: 3,26 г. Идеальное состояние! Розетка двухуровневая. Клейма: "Заяц", "900/G4". ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:17:15 +0300
Набор стопок. Серебро 916 пробы. Общий вес 207 гр. 6 штук. Идеальные! - 6650 р.

Представляем набор стопок из 6 штук. Время: Россия Материал: серебро 916 пробы Вес: 207 гр  Высота: 50 мм Номер в каталоге: 9966 Состояние: идеальноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:14:56 +0300
Шикарные выходные серьги. Золото, бриллианты, сапфиры - 17284 р.

Красивые вечерние серьги-подвески. Золото 585 пробы. Сапфиры и бриллианты. Вес 11,5 гр. бриллианты 0,6 карат. Длина серёг 4 см. Серьги очень красивые, эффектные, обращающие на себя внимание.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:13:19 +0300
Бриллиантовые серьги золото 585. Бриллианты 1,03 сt. - 1111 $

Золотые серьги 585 пробы с натуральными бриллиантами 1,03 ct, штампы 14К. Серьги проверены, бриллианты настоящие, как были новые, так и остались, красота. Сертификат не продаётся (именной), розничная цена сегодня 6829.68 долларов. 400 000 р. в ушки и "хоть трава не расти". Превосходный подарок себе или любимой, а также отличное вложение средств. Можете предложить свою цену до завершения. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу ЦБ РФ https://www.cbr.ru/Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:11:03 +0300
Бусы из натурального янтаря. Янтарь,натуральный. С 1 рубля. - 2101 р.

Замочек целый. Почта 170 рубИз других материалов
Wed, 22 Nov 2017 18:08:43 +0300
Подстаканник. Серебро 84 пробы. Золочение. Гравировка. 86 гр. Замечательный! - 2678 р.

Представляем серебрянный подстаканник. Страна: Царская Россия Материал: серебро 84 пробы Вес: 86 гр Размеры: высота 70 мм, Высота с ручкой 103 мм Номер в каталоге: 9965 Состояние: Замечательное   Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 18:00:53 +0300
Брошь антикварная 916 проба(молотобоец) до 1953 г,замок револьверный,филигрань.Редкая!ЛОТ С 1 РУБЛЯ! - 3780 р.

Брошь антикварная 916 проба(молотобоец) до 1953 года ,замок револьверный,филигрань.Редкая! Состояние отличное,коллекционное.Замок полностью в рабочем состоянии,не ослаблен,камни все родные. Вес изделия-12.98 гр.размеры-6.5/2 см.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:57:22 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 1 - 591 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 17:46:37 +0300
Бусы.Янтарь.Скань.СССР. Редкость.Оригинал.С рубля - 904 р.

Всё на фото Отвечу на все вопросыИз других материалов
Wed, 22 Nov 2017 17:36:06 +0300
Крестик золото 375. Натур. рубины. - 100 $

Крестик из золота 375 пробы с натуральными рубинами, размер на фото, вес 2,50 гр. Крест проверен, рубины настоящие, состояние отличное. Превосходный подарок себе или любимой, а также отличное вложение средств. Можете предложить свою цену до завершения. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу ЦБ РФ https://www.cbr.ru/Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:32:42 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкое БРОШЬ старинный ЧАСЫ кулон ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 3 - 945 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . часы в  рабочем состоянии.но требуется профилактика !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 17:31:27 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 15 - 801 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 17:20:08 +0300
Десертная ложка. Серебро 875 пробы. 52 гр. Отличная! - 888 р.

Представляем десертную ложку. Страна:  СССР Материал: серебро 875 пробы Вес: 52 гр Длина: 177 мм Номер в каталоге: 9969 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 17:10:58 +0300
Колье из натурального янтаря. Янтарь,натуральный. С 1 рубля. - 2101 р.

Замочек целый. Почта 170 рубИз других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:54:33 +0300
ЭФФЕКТНОЕ КОЛЬЦО АРТ-ДЕКО С ЦВЕТНЫМИ БРИЛЛИАНТАМИ 0,35КТ . - 4119 р.

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНОЕ МАССИВНОЕ КОЛЬЦО ИЗ ДРАГОЦЕННОГО ПАЛЛАДИЯ (900 ПРОБА ПО РЕАКТИВУ) С БРИЛЛИАНТАМИ .БРИЛЛИАНТЫ РАЗМЕРОМ 0,25 И 0,2 СМ .ИМЕЮТ ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ,ЖЕЛТЫЙ И ЛИМОННЫЙ ЦВЕТ -КАМНИ НЕ ОКРАШЕНЫ!-ПРИРОДНЫЕ! РАЗМЕР 16,3СМ ,ВЕС 3 Г .30-ЕЕ ГОДЫ США.Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:35:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 10 - 1071 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:30:52 +0300
Чайная ложка. Серебро 875 пробы. 24 гр. Северная Чернь. Позолота. Отличная! - 578 р.

Представляем чайную ложку. Северная чернь. Страна:  СССР Материал: серебро 875 пробы Вес: 24 гр Длина: 137 мм Номер в каталоге: 9970 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:28:58 +0300
Жемчужное колье 45см. Натуральный жемчуг. Аукцион!!! С рубля!!! - 34 р.

Прекрасное состояние. Лучший подарок. 63 жемчужины.Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:27:13 +0300
Стопка. Серебро 800 пробы. 12 гр. Золочение. Гравировка. Редкое клеймо! Отличная!! - 350 р.

Представляем стопку из серебра 800 пробы. Время: СССР Материал: серебро 800 пробы, золочение, гравировка Вес: 12 гр  Высота: 40 мм Номер в каталоге: 9968 Состояние: отличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:21:44 +0300
Кольцо золото 375. Натур. опал и изумруды. - 107 $

Потрясающее кольцо из золота 375 пробы с натуральными австралийским опалом (не дуплет) и изумрудами, в самом широком месте 18 мм, размер 17 мм, штампы полный комплект, вес 3,60 гр. Кольцо проверено, камни настоящие, красота. Превосходный подарок себе или любимой, а также отличное вложение средств. Можете предложить свою цену до завершения. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу ЦБ РФ https://www.cbr.ru/ на момент окончания аукциона.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:20:04 +0300
Серьги.Серебро 925пр. Массивные. С Рубля! - 271 р.

Европа.Отличное состояние! Успешных торгов!Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:18:45 +0300
Шариковая ручка и карандаш CROSS (Ирландия), золото 14 карат. В футляре. Отличная набор с аукциона! - 1089 р.

Весьма симпатичная пара - ручка и карандаш в футляре. На каждом предмете надпись - 14K ROLLED GOLD. Я не могу понять, то-ли это весь корпус из тонкого прокатанного золота 14 карат (585 проба золота), то-ли позолота.  Склоняюсь все же к тому, что из тонкого золота, ибо позолота в 14 карат как-то не смотрится на таком шикарном изделии. В любом случае, интересный лот для ценителей редкий вещиц. Ссылка на фотогалерею: https://www.fotonamolotok.ru/zdjecia/Galeria/10223051/1 Отличный подарок себе или другу! Не упустите такой интересный лот. Размеры футляра 17х7 см. Длинна ручки и карандаша 13.5 см, вес 17 грамм каждый предмет.  Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:18:33 +0300
БИДЕРМЕЙЕР ,ГЕРМАНИЯ.БРОШЬ -ПОДВЕС ,ЗОЛОТО 585,СЕРЕБРО 800,АГАТ,ГРАНАТ . - 1160 р.

ЗНАМЕНИТЫЕ ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БРОШИ-ПОДВЕСЫ ЭПОХИ БИДЕРМЕЕР(ОКОЛО 1840ГОДА)ОБРАТНАЯ СТОРОНА -СЕРЕБРО,НАРУЖНАЯ ЧАСТЬ ИЗ ПРОКАТНОГО ЗОЛОТА .ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО МОЛОЧНЫЙ АГАТ,В ЦЕНТРЕ-ГРАНАТ,РАЗМЕР 3,7 НА 2,8 СМ.СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ,ЧИЩЕНА ОТ ПАТИНЫ.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:18:29 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 4 - 850 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:17:00 +0300
Брошь.Винтаж из СССР. С Рубля! - 443 р.

60е гг.Отличное состояние! Успешных торгов!Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:15:35 +0300
Подстаканник «Кубачи». Серебро 875 пробы. Чернь. Позолота, Гравировка. 80 гр. Отличный! - 1891 р.

Представляем серебрянный подстаканник «Кубачи» Страна: СССР Материал: серебро 875 пробы, чернь, позолота Вес: 80 гр Размеры: высота 70 мм, высота с ручкой 84 мм Номер в каталоге: 9971 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:13:41 +0300
Серьги СССР золото,обрамление камня серебро,камни фианит.Вес:3.2 грамма - 2219 р.

Серги СССР с обрамлением серебра,Камни фианиты.Проба отсутствует.Реактивы держит.Вес:3.20 грамм.Качественно упакую быстро отправлюЗолотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:13:24 +0300
Цепочка золотая вес 4.8 граммов. Подарок женщине.С рубля! - 2608 р.

333 проба. Длина около 46 см. Всё на фото. Удачных торгов.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:12:34 +0300
БИДЕРМЕЙЕР ,ГЕРМАНИЯ.БРОШЬ -ЛОКЕТ ,ЗОЛОТО ,ЖЕМЧУГ - 807 р.

ЗНАМЕНИТЫЕ ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БРОШИ-ПОДВЕСЫ ЭПОХИ БИДЕРМЕЕР(ОКОЛО 1880ГОДА)БРОШЬ-ЛОКЕТ ДЛЯ ДВУХ ФОТО.ПРОКАТНОЕ ЗОЛОТО ОТ 333 ДО 585 ПРОБЫ ШАМГОЛЬД СО ВСЕХ СТОРОН (ШАМГОЛЬД-ЗОЛОТАЯ ЛИСТОВАЯ ПЛАСТИНА НАНЕСЕННАЯ НА ОСНОВУ,ОБЫЧНО СЕРЕБРО ИЛИ МЕДЬ)РАЗМЕР 3,5 СМ НА 2,5 СМ.РОСКОШНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА СВЕРХУ ИЗ ДВУХЦВЕТНОГО ЗОЛОТА 585 ПРОБЫСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 16:12:03 +0300
СТАРЫЕ ТРОФЕЙНЫЕ БУСЫ. ГЕРМАНИЯ. ДОВОЕННЫЙ НЕМЕЦКИЙ БАКЕЛИТ. С 1 РУБЛЯ!!! - 525 р.

Предлагаются тестированные бусы из бакелита. Вес 60 грамм. Длина 51 см. Шнурок поменян. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:10:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 3 - 510 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:08:39 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 13 - 765 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:06:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 27 - 315 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:05:33 +0300
Кулон времен СССР финифть ручная роспись С РУБЛЯ - 565 р.

в хорошем состоянии,сколов нет.в живую лучше чем фото.цепь длинная больше 60 см. ширина 3.8 смИз других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:05:16 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 6 - 616 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 16:03:34 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 11 - 554 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:59:10 +0300
Запонки.кольца.серьги.Серебро 875пр.С рубля. - 921 р.

Состояние на фото.Все изделия клейменные.Все серебро 875пр. Отправка только по РФ.за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней после окончания торгов.Отправка так-же.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:49:11 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 18 - 126 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:47:55 +0300
Столовая ложка. Серебро 84 пр. 71 гр. Клеймо мастера «ИС» 1862 год. Царская Россия. Отличная! - 1650 р.

Представляем столовую ложку. Клеймо мастера «ИС» Время: Царская Россия. 1862 год. Материал: серебро 84 пробы.  Вес: 71 гр Длина: 221 мм Номер в каталоге: 10017 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:46:20 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкое КОЛЬЦО старинный ЧАСЫ кулон ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 2 - 576 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . часы не работают   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:23:55 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 2 - 583 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:21:09 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 14 - 303 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:18:30 +0300
Винтажный кулон с янтарем на серебряной цепочке. СССР, 875 проба. С аукциона! - 816 р.

Длина цепочки 37 см (в замкнутом положении, 74 см. общая длина).  Вес предмета 14 грамм вместе с янтарем. Цепочка имеет на замке 2 пробирных клейма СССР, означающее факт изготовления из серебра. Состояние на фото.   На предмете стоят клейма серебра СССР, указывающие на период изготовления, пробу и место клеймения (см. рисунок с расшифровкой клейм).    Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:16:11 +0300
Кольцо золото 375. Сапфиры и бриллиант. - 84 $

Золотое кольцо 375 пробы с натуральными сапфирами и бриллиантом, в самом широком месте 14 мм, штампы полный комплект, размер 16,3 мм, вес 3,50 гр. Кольцо проверено, сапфиры и бриллиант настоящие, красота. Превосходный подарок себе или любимой, а также отличное вложение средств. Можете предложить свою цену до завершения. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу ЦБ РФ https://www.cbr.ru/Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 15:14:59 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 29 - 342 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 15:00:17 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 35 - 255 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:58:09 +0300
ПОДВЕСКА-КАПЛЯ С МОРСКИМ ЖЕМЧУГОМ И БРИЛЛИАНТАМИ 0,25 СТ.585 ПР.20-40-ееГОДЫ США - 1274 р.

ПОДВЕСКА КАПЛЕВИДНОЙ ФОРМЫ С МОРСКОЙ КУЛЬТИВИРОВАННОЙ ЖЕМЧУЖИНОЙ(ЮЖНЫХ МОРЕЙ) И БРИЛЛИАНТАМИ В БЕЛОМ ЗОЛОТЕ.ДЛИНА ПОДВЕСКИ 3,2 СМ,ВЕС-2,2 Г .СТИЛЬ И ПЕРИОД АРТ-ДЕКО(20-40 ЕЕ ГОДЫ США)КЛЕЙМО 14 К.СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ - ,ЖЕМЧУЖИНА ПРОСТО СВЕТИТСЯ ОТ ЛЮСТРА , ВСЕГО 2 МАЛЕНЬКИЕ ТОЧКИ МЕСТА ПРИРОСТА.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:53:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 7 - 601 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:35:37 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 14 - 128 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:33:37 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 38 - 245 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:30:48 +0300
ПОДВЕСКА ХРИЗАНТЕМЫ ,РЕЗНОЙ КОРАЛЛ В ЗОЛОТЕ 585 ПР - 579 р.

ШИКАРНЫЙ ПРИРОДНЫЙ КОРАЛЛ ЛОСОСЕВОГО ЦВЕТА,СТАРИННАЯ КИТАЙСКАЯ РЕЗЬБА .ОПРАВА 14 КАРАТНОЕ ЗОЛОТО (ПО ТЕСТУ)РАЗМЕР2,5 (С ПЕТЛЕЙ)НА 1,3 СМ.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:29:35 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкое КОЛЬЦО старинный ЧАСЫ кулон ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 1 - 525 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . часы не работают   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:27:37 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 5 - 651 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:25:09 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 8 - 578 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:23:04 +0300
Крестик золотой, золото 56 проба, царская Россия !!! - 281 р.

Продам крестик золотой, золото 56 проба, царская Россия,оригинал.Вес 3.3 грамма.Состояние на фото.Предоплата на карту Сбербанка.  Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:20:47 +0300
Золотое кольцо 585 пр. с бриллиантом 1.3 кт - 4052 р.

Золотое кольцо 585 пр. с огромным природным бриллиантом.Кольцо новое, вес:2.3 гр. размер 18 мм, легко изменить.Мелкие камни циркон. Бриллиант кр-57, 1.3 kt . Отличный подарок на Новый год.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:17:44 +0300
БИДЕРМЕЙЕР ,ГЕРМАНИЯ ,ИЗЯЩНЫЕ СЕРЬГИ С КОРАЛЛОМ . - 10 р.

ИЗЯЩНЫЕ СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ С КОРАЛЛОМ ПРОКАТНОЕ ИЛИ ДУТОЕ ЗОЛОТО 333 ПРОБЫ .РАЗМЕР 2,5 СМ НА 0,9 СМ.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:17:37 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска ПОЗОЛОТА 18 КР бижутерия 19-20 век № 1 - 349 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ширина 23 мм длинна 15 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:13:18 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 23 - 408 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:13:08 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 30 - 231 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:09:07 +0300
Столовые ложки. Серебро 84 пр. 163 гр. Клеймо мастера «АА». «С.П.-БУРГЪ». Царская Россия. Отличные! - 1891 р.

Представляем столовую ложку. Клеймо мастера «АА», «С.П.-БУРГЪ». 2 штуки Время: Царская Россия.  Материал: серебро 84 пробы.  Вес: 163 гр Длина: 220 мм Номер в каталоге: 10015 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:06:36 +0300
ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЖЕМЧУГА С ЗОЛОТОЙ ЗАСТЕЖКОЙ. ВИНТАЖ ИЗ США. - 501 р.

ВИНТАЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЖЕМЧУГА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ(СМ. ФОТО). НА ЗАСТЕЖКЕ ИМЕЕТСЯ ШТАМП "14К" ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ НАШЕЙ 585 ПРОБЕ. ДИАМЕТР ЖЕМЧУЖИН ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 0,5-0,6 СМ. ЗАСТЕЖКА НАДЕЖНАЯ, НЕ ПОЗВОЛИТ ПОТЕРЯТЬ ОЖЕРЕЛЬЕ. ДЛИНА-45 СМ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:02:58 +0300
Нательная Иконка Золото 585 Торги с 1 РУБЛЯ ! - 1310 р.

Нательная Иконка Золото 585 Торги с 1 РУБЛЯ ! вес 1.31 гр размер 1.8 х 1.4 см Отправка из РоссииЗолотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 14:02:28 +0300
Бусы СССР, Ожерелье СССР, Колье СССР мельхиор+янтарь. Редкость! Люкс! с рубля - 8 р.

Колье редкое, не использовалось. Камни-янтарь природного происхождения.Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 14:00:29 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 12 - 315 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:57:43 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 19 - 65 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:51:55 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 37 - 158 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:43:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 42 - 7 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:43:00 +0300
Массивная цепь цепочка подвеска кулон СЕРЕБРО АМЕТИСТЫ Франция за 1 РУБЛЬ! - 65 р.

Массивная серебряная цепь с подвеской в стиле Арт-нуво, привезена из Франции Проставлено французское серебряное пробирное клеймо «голова кабана» Подвеска украшена природными аметистами и марказитами. Подвеска более светлая, чем основной камень Имеется скол камня изнутри в нижней части подвески, практически незаметный снаружи Длина цепочки в сложенном виде 30,5 см., длина подвески 3,5 см. Стоимость доставки лотов, выставленных с 1 рубля, не суммируется Смотрите мои другие лоты с 1 рубля!Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:42:18 +0300
Столовая ложка. Серебро 84 пр. 72 гр. Клеймо мастера «ЕМК» 1875 год. Царская Россия. Отличная! - 631 р.

Представляем столовую ложку. Клеймо мастера «ЕМК» Время: Царская Россия. 1875 год. Материал: серебро 84 пробы.  Вес: 72 гр Длина: 218 мм Номер в каталоге: 10016 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:41:45 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 36 - 158 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:34:35 +0300
Эффектная брошь Бабочка СЕРЕБРО 925 пробы Эмали Филигрань за 1 рубль! - 5 р.

Очень эффектная серебряная брошь с эмалями и филигранью, привезена из Франции Размер броши 5.0 х 3,5 см. Вес 9,85 гр. Замочек без поворотника. Иголка упругая, пружинит хорошо. Проба "925" проставлена на обратной стороне броши Стоимость доставки лотов с 1 рубля не суммируется Смотрите мои другие лоты с 1 рубля!Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:33:06 +0300
БИДЕРМЕЙЕР ,ГЕРМАНИЯ ,ИЗЯЩНЫЕ СЕРЬГИ СЕРДЕЧКИ С БИРЮЗОЙ . - 6 р.

ИЗЯЩНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ С БИРЮЗОЙ ,ЗОЛОТО-ДУБЛЕ .РАЗМЕР 1,4 СМ НА 0,8Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:27:32 +0300
Браслет золото 375. Натур. рубины и бриллианты. - 6 $

Потрясающий золотой браслет 375 пробы с натуральными рубинами и бриллиантами, длина 18,6 см, в самом широком месте 3,7 мм, штампы полный комплект, вес 5,10 гр. Браслет проверен, рубины и бриллианты настоящие, красота. Превосходный подарок себе или любимой, а также отличное вложение средств. Можете предложить свою цену до завершения. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу ЦБ РФ https://www.cbr.ru/ на момент окончания аукциона.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:05:43 +0300
Серебряная красота - 6 р.

Состояние на фото, длина цепочки 70см,диаметр подвески 45мм, серебро проба 875 звезда, паек и заломов не нашла.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:04:33 +0300
браслет чернь кубачи ХК1 серебро 875 пр звездой размер 62-57мм вес 22,1 гр - 830 р.

браслет кубачи ХК1 серебро 875 пр звездой  размер 62-57мм вес 22,1 гр отличное состояние! Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальный сумма заказа при отправке почтой(с учетом почтовых расходов составляет 200 рублей(при пересылке печатной продукции-открыток,книг и т.д) Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке других предметов (с учетом почтовых расходов) составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 13:04:06 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 9 - 350 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 13:03:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 16 - 5 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 12:42:06 +0300
Ретро. Кольцо золото 585. Натур. бриллианты 0,25 ст. - 5 $

Потрясающее кольцо из золота 585 пробы с натуральными бриллиантами, очень яркое и с откровенным намёком на любовь. Кольцо проверено, бриллианты настоящие, отличные 0,25 ст, в самом широком месте 10 мм, штамп 585, размер кольца 17,3 мм, вес 3,10 гр, красота. Превосходный подарок себе или любимой, а также отличное вложение средств. Можете предложить свою цену до завершения. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу ЦБ РФ https://www.cbr.ru/ на момент окончания аукциона.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:35:26 +0300
Редкость. Браслет золото 585. Натур. танзаниты. - 5 $

Потрясающий золотой браслет из золота 585 пробы с натуральными редкими танзанитами, в самом широком месте 6,1 мм, штамп 14К, длина 19,9 см, вес 9 гр. Браслет проверен, танзаниты настоящие, у кого ручка меньше, то и на серьги достанется, красота. Превосходный подарок себе или любимой, а также отличное вложение средств. Можете предложить свою цену до завершения. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу ЦБ РФ https://www.cbr.ru/ на момент окончания аукциона.Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:35:09 +0300
старинное кольцо перстень золото 333 проба 2.65 грамма оригинал клеймо Германия 3 рейх - 3473 р.

старинное кольцо перстень золото 333 проба.точный вес 2.65 г. оригинал клеймо Германия состояние на фото нашли на немецких позициях в курской области размер 20Золотые изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:34:32 +0300
Нож для рыбы. Серебро 800 пробы. 47 гр. Отличный! - 27 р.

Представляем нож для рыбы.  Время: Конец XIX века Материал: серебро 800 пробы.  Вес: 47 гр Длина: 210 мм Номер в каталоге: 10012 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:32:03 +0300
Серьги.Серебро 925пр. Позолота.Северная чернь. С Рубля! - 3 р.

Отличное состояние! Успешных торгов!Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:30:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 7 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ширина 2.7 см длинна 20 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 12:23:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 9 - 106 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ширина 0.8 см длинна  см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 12:16:47 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 17 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 12:14:18 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 24 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Wed, 22 Nov 2017 12:13:43 +0300
Французский браслет СЕРЕБРО всего 1 РУБЛЬ! - 3 р.

Браслет привезен из Франции Проставлено французское серебряное пробирное клеймо «долгоносик» Размер браслета 6,0 х 4,5 см. Браслет хорошо пружинит, поэтому может подойти и на более полную руку. Стоимость доставки лотов, выставленных с 1 рубля, не суммируется Смотрите мои другие лоты с 1 рубля!Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:11:56 +0300
Оригинальная серебряная чайная ложка с витой ручкой. Скандинавия. Не упустите с аукциона! - 193 р.

Приятнейшая вещь, которую сегодня вы имеете шанс приобрести. Эта чайная ложка красива, изящна и оригинальна, коллекционеры и любители предметов из серебра не могут обойти ее своим вниманием. Необычная форма с витой ручкой является главным ее украшением. Предмет без монограмм. Ложка прекрасно выглядит и находится в отличном состоянии и полностью функциональна - смотрите на крупные и подробные фото ниже описания и делайте ставки, господа! Ложка: Длинна 14 см. Вес серебра предмета 13 гр.   Пробирные клейма Швеции: Буква "S" и «Три короны» в круге удостоверяют, что изделие апробировано в Швеции и выполнено из драгоценного металла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. (см. расшифроку клейм ниже).    Удачных торгов! Помните, что приобретая изделия из серебра вы не только покупаете красивые изделия, но и вкладываете деньги в драгоценный металл, который с годами нисколько не дешевеет. Серебро есть серебро! Уважаемые покупатели! Не забывайте о том, на Мешке можно и нужно использовать автоматическую систему торгов. Иначе вы рискуете просто не успеть сделать победную ставку, если ее кто-то перебьет непосредственно перед окончанием аукциона.  Эта система позволяет вам автоматически повышать ставку до указанного вами уровня - другими словами, система сама будет перебивать чужие ставки без вашего участия. Вам даже не нужно находиться за компьютером.  Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:10:42 +0300
Оригинальная серебряная кофейная ложка с декором из цветов Скандинавии. Отличный лот для кофеманов! - 182 р.

Приятный ложечка из серии кофейных серебряных ложечек с декором в форме скандинавских цветов. Ложечки (и это хорошо видно на фото) в отличном состоянии. Серебро имеет красивый блеск. Ручки ложечек имеют очаровательные изображения цветов скандинавской флоры. Ложечки приятно лежат в руке и выглядят просто отлично.  Для любителей кофе и серебра в частности :) Ложечка: Длинна 10 см. Вес ложки 9-10 грамм.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:05:49 +0300
Оригинальная серебряная кофейная ложка с декором из цветов Скандинавии (2). С аукциона! - 182 р.

Приятный ложечка из серии кофейных серебряных ложечек с декором в форме скандинавских цветов. Ложечки (и это хорошо видно на фото) в отличном состоянии. Серебро имеет красивый блеск. Ручки ложечек имеют очаровательные изображения цветов скандинавской флоры. Ложечки приятно лежат в руке и выглядят просто отлично.  Для любителей кофе и серебра в частности :) Ложечка: Длинна 10 см. Вес ложки 9-10 грамм.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Wed, 22 Nov 2017 12:03:50 +0300
Большой перстень. Серебро 925 проба. Бирюза? С 1 рубля! - 2 р.

Очень красивый и большой перстень. Серебро с камнем. Размеры камня 2.0х1.5 см.Серебряные изделия
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 2 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ширина 4 см длинна 17 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов