Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия [все]

Sat, 23 Jun 2018 07:13:46 +0300
Запонка старинная с стеклянной вставкой копанина - 50 р.

Состояние на фотоИз других материалов
Sat, 23 Jun 2018 07:12:50 +0300
Коллекционные Винтажные Запонки СССР С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Коллекционные Винтажные Запонки СССРИз других материалов
Sat, 23 Jun 2018 07:11:15 +0300
Запонка старинная с стеклянной вставкой копанина - 100 р.

Состояние на фотоИз других материалов
Sat, 23 Jun 2018 06:05:58 +0300
Бусы Колье Ожерелье Янтарь Коньяк СССР N93 54см 34гр - 2700 р.

Состояние на фото. Д -54см. Вес-34гр. Украшения из янтаря дарят радость и покой. Янтарь — источник творческих сил, веры и оптимизма. Он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье.   Янтарь обладает уникальными свойствами по восстановлению биополя человека. Способствует нормализации артериального давления, снижению и выводу из организма радиоактивных элементов, препятствует развитию раковых клеток, процессу разрушения красных кровяных телец. Надетый близко к шее, он дает энергетический импульс сонным артериям, очищает весь организм от шлаков. Янтарь дает своему владельцу импульс творчества, укрепляет физические силы, веру, поддерживает оптимизм и бодрость. В янтаре содержатся соли янтарной кислоты, которая является мощным биостимулятором и обладает благотворным электромагнитным полем. Лечебные свойства янтаря получили медицинское обоснование. Диапазон действия кислоты очень широк. Она стимулирует нервную систему, укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как антистрессовое, противовоспалительное и антитоксическое средство. Янтарную кислоту используют для лечения различного рода анемий, острых радикулитов, сердечно-сосудистых заболеваний.  Уже установлено, что янтарная кислота улучшает клеточное дыхание и обмен глюкозы, что обеспечивает организм энергией, необходимой для выполнения физической работы. Особое внимание уделено янтарю в лечении заболеваний щитовидной железы.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 06:05:27 +0300
Украшение Подвеска Накосник Чулпа Монисто Сердолик Скань Редкость Состояние 19в. - 5500 р.

Состояние на фото.  ДхШ -9х4,5см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона  Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 03:45:00 +0300
Кольцо перстень р.18 Хризопраз Этикетка Серебро 925 СССР Винтаж - 3000 р.

Состояние на фото. Не ношено, с этикеткой. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 03:45:00 +0300
Брошь "Мышка" ЯНТАРЬ Стразы Бронза. Брошка Российского производства. Мышь. НЕ Б/У НОВАЯ 150 - 220 р.

Брошка Мышка с искрящимся Янтарем Янтарь натуральный - пресс. Металл латунь под бронзу, страз. Надежный замок. Размер 4.5 см Брошка новая. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:33:58 +0300
Милая Брошь Мышка. Молочный Янтарь. Бронза. Металл. Брошка Изящная. Мышь. Мышонок НЕ Б/У 151 - 170 р.

Брошка Мышонок с молочным Янтарём. Металл латунь под бронзу. Янтарь натуральный пресс - Калининград. Надежный замок. Длина 2.5см Брошка новая. У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:31:46 +0300
Красивая винтажная брошь. Филигрань США. Распродажа! - 499 р.

Красивая винтажная брошь. Филигрань США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 4.8 см х 4.8 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:26:17 +0300
Красивая винтажная брошь. Филигрань США. Распродажа! - 599 р.

Красивая винтажная брошь. Филигрань США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 4.0 см х 4.0 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:23:37 +0300
Арт деко большая элегантная винтажная брошь. Листок. США. Распродажа! - 599 р.

Арт деко большая элегантная винтажная брошь. Листок. США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 9.0 см х 2.8 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:20:02 +0300
Очень красивая винтажная брошь.Фотография не передает изящество исполнения изделия США. Распродажа! - 599 р.

Очень красивая винтажная брошь. Фотография не передает изящество исполнения изделия.  Маркировка на фото Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 5.0 см х 2.0 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:17:25 +0300
Великолепная викторианская винтажная брошь с розовым жемчугом и горным хрусталем США. Распродажа! - 799 р.

Великолепная викторианская винтажная брошь с розовым жемчугом и горным хрусталем США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Размер: 6.0 см х 4.5 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:15:52 +0300
Шотландская винтажная брошь серебряного тона США. Распродажа! - 599 р.

Шотландская винтажная брошь серебряного тона. США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 4.5 см х 4.5 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:13:48 +0300
Красивый краб винтажная брошь серебряного тона США. Распродажа! - 699 р.

Красивый краб винтажная брошь  серебряного тона США Маркировка на фото Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 4.5 см х 4.0 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:11:37 +0300
Викторианская винтажная брошь с лирами. США. Распродажа! - 599 р.

Викторианская винтажная брошь с лирами. США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 6.5 см х 6.0 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:07:18 +0300
Арт деко Великолепная старинная элегантная винтажная брошь. США. Распродажа! - 599 р.

Арт деко Великолепная старинная  элегантная винтажная брошь США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 5.0 см х 5.0 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:04:40 +0300
Арт деко элегантная винтажная брошь. Цветок. США. Распродажа! - 599 р.

Арт деко элегантная винтажная брошь. Цветок. США Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 4.8 см х 4.8 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:01:15 +0300
Очень красивая винтажная брошь. в шотландском стиле. США. Распродажа! - 799 р.

Очень красивая винтажная брошь. в шотландском стилеСША Маркировка : отсутсвует Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 4.5 см х 4.5 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 23:57:30 +0300
Очень интересный редкий винтажный комплект. США. Распродажа! - 1190 р.

Очень интересный редкий винтажный комплект Фотография не передает качества изделиЙ Маркировка отсутствует.  Производство США. Материалы:  ювелирный сплав Размер: Брошь 5.5 см х 5.0 см Серьги 3.0 см х 1.5 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 23:35:51 +0300
Большая винтажная брошь серебряного тона с бубенчиками США. Распродажа! - 899 р.

Большая винтажная брошь серебряного тона с бубенчиками США Маркировка на фото Производство: США  Материал: ювелирный сплав Размер: 8.5 см х 4.8 см В хорошем винтажном состоянии. При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке!Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 22:24:17 +0300
Серьги Ссср, серебро 875, звезда, горный хрусталь - 19000 р.

Серьги периода СССР выполнены из серебра 875 пробы со звездой. Вставки натуральный горный хрусталь. Верх - диаметр 8,93 мм, бриолеты 30,45 мм. Длина со швензой 53 мм. Позолочены высокопробным золотом. Вес 5,91 гр.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:42:02 +0300
Кольцо серебро СССР 875 звезда винтаж - 2899 р.

Кольцо серебряное 875 пробы со звездой, позолота. Камень - рубин (корунд), без сколов, трещин. Харьковский ювелирный завод, 1978 год Размер кольца 17 Размер вставки 1,6 х 1 см Вес 4,2 граммСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:39:44 +0300
Ожерелье 47см 35 Натуральный перламутр. Италия 1950-е - 46 €

Старинное неповрежденное ожерелье из натурального перламутра. Бусины круглые, собраны через узелок. Замочек родной латунный. Работает безупречно Ожерелье податливое и очень приятное к телу. Вечная классика! Все отмыто. Ни малейших повреждений нет. Италия 1950-е. Длина 47 см Размер бусин 8 мм Вес 35 г За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Доставка стоит 7 евро. Доставка в Россию 5-10 дней. Оплата рублями на карту СбербанкаИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:36:51 +0300
Серебряное Кольцо с бирюзой 925 пробы звезда СССР Винтаж - 900 р.

Серебряное кольцо с бирюзой. Проба серебра голова 925. Размер кольца 18,5Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:36:15 +0300
Брошь Серебро 875 пробы звезда СССР Винтаж - 2700 р.

Крупная серебряная брошь 875 пробы. Вставка корунд.  Застежка с предохранителем.  Брошь сделана в Литве на Предприятии художественных изделий Минместпрома в г. Друскининкай в 1977 году. Состояние хорошее.  Серебро светлое, без позолоты (эффект при съемке) Размер броши 4,5 см х 3,2 см. Редкая брошь! просто красавица!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:23:14 +0300
Сережки с рубином,царские 56 пробы. Клеймо: голова А AS. Вес 2,27 гр. - 17700 р.

Сережки с рубином,царские, 56 пробы. Келеймо: голова А AS. Вес 2,27 гр.Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:06:51 +0300
красивые серьги серебро скань 6,2 гр 1980-90 гг - 200 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:05:31 +0300
Кольцо с александритом, серебро 875, размер 18 - 1050 р.

..Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:05:16 +0300
ПОДВЕСКА НА ЦЕПОЧКЕ, ВРЕМЁН СССР - 100 р.

Советский кулон, без дефектов и без потерь! Длина двойной цепочки 25 см. Все показано на фото! Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!   Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:04:59 +0300
БРОШЬ СОВЕТСКАЯ, ИЗ СССР - 100 р.

Советская БРОШЬ, без дефектов и без потерь! Все показано на фото! Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.     2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:04:41 +0300
БРОШЬ СОВЕТСКАЯ, ИЗ СССР - 200 р.

Советская БРОШЬ, не мыта, не чищена, как есть! Всё показано на фото! В реставрацию или на запчасти. Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.     2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:04:32 +0300
БРОШЬ СОВЕТСКАЯ, ИЗ СССР - 200 р.

Советская БРОШЬ, без дефектов и без потерь! Все показано на фото! Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.     2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:04:24 +0300
кольцо печатка с черным камнем старинное перстень - 280 р.

Примерно 18 размер постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:04:08 +0300
БРОШЬ СОВЕТСКАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ - 200 р.

Советская БРОШЬ, без дефектов и без потерь! Все показано на фото! Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.     2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:04:06 +0300
БРОШЬ СОВЕТСКАЯ, ИЗ СССР - 200 р.

Советская БРОШЬ, без дефектов и без потерь! Все показано на фото! Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва покупателю - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.     2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:03:27 +0300
Милая Брошь Мышка. Камень Янтарь. Бронза. Металл. Брошка Изящная. Мышь. Мышонок НЕ Б/У 151 - 170 р.

Брошка Мышонок с искрящимся Янтарем. Металл латунь под бронзу. Янтарь натуральный пресс - Калининград. Надежный замок. Длина 2.5см Брошка новая. У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 20:58:08 +0300
Перстеньки и колечки старинные, 5 шт. - 200 р.

1.колечко с квадратиком- медь,была позолота. 2. перстень с буквой"В"- медь,было посеребрение. 3. колечко -бронза.с прямоугольничком под клеймо пробы. 4 колечко "ремешок"- медь. 5 колечко детское, с птичкой, металл не известен. Цена за весь лот,за все 5 колечек. Возможно продажа по одному.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 20:57:39 +0300
запонка латунь с эмалью на воротник рубашки старинная дореволюционная - 200 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 20:54:17 +0300
запонка латунь с камнями или эмалью на воротник рубашки старинная дореволюционная - 200 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 20:45:13 +0300
Кошельковая, денежная мышка (миниатюрная). Мышь Янтарь, Латунь. Мышка. Новая. НЕ Б/У - 110 р.

Миниатюрная кошельковая мышка со светлым Янтарем. Размер примерно 1.2*1см Металл Латунь. Натуральный янтарь (пресс из балтийского янтаря). Производство Россия. На фото образец. Новая! Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/  Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 20:25:41 +0300
Брошь "Мышка" ЯНТАРЬ Стразы Бронза. Брошка Российского производства. Мышь. НЕ Б/У НОВАЯ 150 - 220 р.

Брошка Мышка с искрящимся Янтарем Янтарь натуральный - пресс. Металл латунь под бронзу, страз. Надежный замок. Размер 4.5 см Брошка новая. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 19:34:05 +0300
винтажная брошь - 1800 р.

отличное состояниеИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 18:59:20 +0300
Серьги с хризопразом, винтаж СССР, золото 583 - 6 граммов - 20000 р.

Смотрите также другие мои лоты с серебряными и золотыми ювелирными изделиями, там много интересного! Винтаж СССР - серьги классической формы с природными хризопразами. Материал – красное золото 583 пробы, на оттиске клейма звезда. Проба и именник изготовителя указаны на изделии. Высота каста 5 мм, длина серьги с дужкой 20 мм. Вес серег 6 граммов. Вставки – два натуральных природных ярких хризопраза овальной формы отличного качества. Размеры каждой вставки 6*8 мм. Вставки закреплены надежно. Замки исправны. Б/у, состояние отличное – без крупных царапин, потертостей, щербинок, сколов и т.п. Серьги прошли профессиональную чистку у ювелира. Шикарная вещь! Покупатели с нулевым рейтингом, пожалуйста, подтверждайте намерение купить лот в "задать вопрос продавцу" прежде, чем сделать ставку, или нажать кнопку "купить сейчас".Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 18:54:29 +0300
СЕРЬГИ СЕРЕБРО 875 ПРОБА.СЕРП И МОЛОТ.СССР - 400 р.

СОВЕТСКОЕ ЮВЕЛИРНОЕ ИЗДЕЛИЕ.СЕРЕЖКИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 18:37:50 +0300
Кольцо, золото 56 пробы, с бриллиантом и сапфиром, форма поцелуйчик, КРАСОТА! Снижение цены ! - 33000 р.

Золотое кольцо 56 пробы, с бриллиантом и натуральным сапфиром, размер 16.5 - 17,  бриллиант 0.35 карат, сапфир диаметр 4 мм. Отличное состояние.   Уважаемые покупатели, просьба, руководствуйтесь тем, что видите на фото, задавайте интересующие вас вопросы. После покупки, лот не обсуждается. За невыкуп лота - отрицательный отзыв с занесением в черный список. Оплата строго в течении 2 дней. Упаковываю качественно, за работу Почты ответственности не несу.Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 16:57:33 +0300
КОЛЬЦО. СЕРЕБРО.КУБАЧИ. 875 проба. (звезда) - 300 р.

КОЛЬЦО. СЕРЕБРО.875 проба.(звезда) ШИРИНА-от до 1,3см. РАЗМЕР 17-17,5. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 16:30:58 +0300
Брошь Антикварная. Серебро. 875 Кокошник с молотком.1927-58 гг. - 800 р.

Смотрите фото.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 16:14:26 +0300
КОЛЬЦО - ОЛИМПИАДА - КЛЕЙМО = ОЗП = МЕЛЬХИОР ??? ОТЛИЧНОЕ !!!!! - 2500 р.

ПОЧТИ В ИДЕАЛЕ.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:37:25 +0300
"ВОЗДУШНЫЕ" серьги СЕРЕБРО 925 ПОЗОЛОТА - 1500 р.

Серебро 925 проба, позолота, из Европы Размер 48х20 мм. Вес  4,23 гр. Гарантия подлинности на все мои лоты!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:37:07 +0300
Клейма на изделиях из драгметаллов - на CD - 70 р.

КНИГИ на CD. Троепольская Н.Г. Клейма на изделиях из драгоценных металлов 1917-2000 гг. (СССР - Россия) Год выпуска: 2006 Формат: PDF Количество страниц: 856 Описание: Настоящий справочник призван удовлетворить интересы коллекционеров, экспертов и людей, интересующихся различными вопросами, касающимся развития ювелирного производства в России ХХ века. Являясь естественным продолжением известного справочника, опубликованного в книге «Золотое и серебряное дело XV-XX веков» М.М. Постникова-Лосева, Н.Г. Платонова, Б.Л. Ульянова, он поможет в определении не только времени и места производства того или иного изделия, но и в определении авторства благодаря расшифровке так называемых именников. В научный оборот вводятся новые имена мастеров ХХ века, обобщенные в именном указателе, и именники предприятий (всего около 22ООО клейм). Справочник поможет проследить динамику развития ювелирного производства советского и постсоветского периодов как по годам, так и по регионам. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Литература, каталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:36:18 +0300
Ювелирное дело - на CD - 70 р.

КНИГИ на CD. Автор: Карл Кодина Формат: PDF Объем: 119 Мб Качество: Изначально электронное (ebook) Количество страниц: 160 Описание: Работайте со сверкающим золотом и блестящим серебром, чтобы создать великолепные ювелирные украшения, которые вы всегда мечтали иметь. В этом полном руководстве вы найдете ключевые техники, которые откроют вам бескрайние возможности для творчества. Изучите секреты выпиливания и сверления; ковки различными молотками для придания формы, размера и текстуры и соединения металла с другими декоративными материалами. Создавайте красивые поверхности от прочеканивания узоров до достижения исключительного зеркального блеска.  _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Литература, каталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:36:01 +0300
Золотое и серебряное дело XV-XX вв - на CD - 70 р.

КНИГА на CD. Постникова-Лосева М.М., Платонова Н.Г., Ульянова Б.Л. Золотое и серебряное дело XV-XX вв. Территория СССР Год выпуска: 1995 Формат: PDF Объем: 78 Мб Количество страниц: 319 Описание: В основу данной работы положена опубликованная в 1967 г. книга (Т. Г. Гольберг, Ф, Я. Мишуков, Н. Г. Платонова, М. М. Постникова-Лосева. Русское золотое и серебряное дело. XV—XX века). В настоящей труде рассмотрена история золотого и серебряного дела с XV в. до 1978 г. на территории нашей страны всюду, где применялось клеймение (Россия, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Грузия). _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:34:44 +0300
Указатель русских клейм XVII-XX вв.- на CD - 70 р.

КНИГА на CD. Формат: PDF Количество страниц: 99 Размер: 57 мб   Описание: Репринтный справочник "Указатель русских клейм на изделиях из драгоценных металлов ХVII-ХХ вв." приводит изображения и расшифровку более 2600 клейм российских и зарубежных (работавших в России) мастеров, городские клейма, клейма пробирных мастеров. Настоящий справочник призван удовлетворить интересы коллекционеров, экспертов и людей, интересующихся различными вопросами, касающимися развития ювелирного производства в России XX века. Он поможет в определении не только времени и места производства того или иного изделия, но и в определении авторства благодаря расшифровке так называемых именников. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:34:17 +0300
Кольцо.Мельхиор.Эмаль.Англия. Винтаж.Размер-16 - 650 р.

Кольцо.Мельхиор.Эмаль.Англия. Винтаж.Размер-16.Сохранность на фото.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый переводИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:33:39 +0300
кольцо серебро 925 пр .. - 130 р.

все на фото..размер 17мм..пересыл за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:29:11 +0300
винтажное кольцо с чёрным камешком серебро 925 пр - 460 р.

всё на фото..размер 17мм ..пересыл за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:23:37 +0300
Брошь.Жемчуг.Стразы.Англия. Винтаж - 850 р.

Брошь.Имитация жемуга.Стразы.Англия.Сохранность на фото.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый переводИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:22:42 +0300
Брошь.Позолота.СССР. Винтаж - 450 р.

Сохранность на фото.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый переводИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:20:21 +0300
Декоративно-прикладное искусство Руси - на CD - 70 р.

КНИГА на CD. Автор: Рыбаков Б.А. Формат: PDF Количество страниц: 118 _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Литература, каталоги
Fri, 22 Jun 2018 15:19:44 +0300
Серьги-кольца. Металл. Эмаль. Клуазоне. Китай. Винтаж - 800 р.

Сохранность на фото.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый переводИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:17:45 +0300
Кольцо серебряное Кубачи. серебро 875 проба. Звезда. Цветы. Чернь. Узор. р.18 СССР НЕ -Ношено - 380 р.

Серебрянное кольцо "Кубачи" советских времен. 875 проба со звездой. Именник :0БК Вес 3.2 гр Размер 17.6-18.2 Кольцо вероятно не носили и пломба заводская. Есть микро следы времени, но явно не от ношения, скорее лежало без упаковки. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:15:33 +0300
Браслет.Имитация янтаря.СССР - 800 р.

Браслет имитация янтаря.СССР.Сохранность на фото.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый переводИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:04:00 +0300
Брошь.Камея.Англия - 900 р.

Сохранность на фото.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый переводИз других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:00:54 +0300
Бусы, Натуральный Янтарь, Ожерелье, Колье, Коричневый, Комплект, Камни, Балтийский - НОВЫЕ! - 440 р.

Бусы из натурального Янтаря (цельный не пресс). Камни разделяет бисер. С замком. Вес 7.3 Длина нити 50 см Есть браслеты. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 14:53:56 +0300
Бусы, Натуральный Янтарь, Ожерелье, Колье, Цветной, Комплект, Балтийский - Не ношены! - 490 р.

Бусы из натурального Янтаря (цельный не пресс) трех цветов. Камни разделяет бисер. С замком. Вес 10.4 Длина нити 52 см Есть браслеты. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 14:44:55 +0300
Кулон Подвеска Ладанка Святой Николай Чудотворец Серебро 925 - 1500 р.

Вес 5,2 грамм.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:42:12 +0300
Кольцо Серебро 925 - 700 р.

Размр 21 см. Вес 7 грамм.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:32:25 +0300
Перстень Кольцо с камнем Серебро 925 со звездой - 1500 р.

Размер 18 см.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:04:16 +0300
подвеска колье модерн 7,17 гр серебро 84-золото бриллианты 1,62 кар экспертиза МГУ - 170000 р.

ВНИМАНИЕ! просьба уточнять перед ставкой наличие-лот продается на других площадках просьба уточнять перед ставкой наличие-лот продается на других площадках   подвеска колье модерн 7,17 гр серебро 84-золото бриллианты 1,62 кар экспертиза МГУ отличное состояние! Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки ответвественности за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:00:58 +0300
Перстень Кольцо с камнем Серебро 875 - 1200 р.

Размер 18 см.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 13:44:54 +0300
серьги серебро 925пр ..голова - 1140 р.

Все на фото. Длина 6,5см... Пересыл за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 13:40:56 +0300
серебряный чехол для расчески 875 проба 10гр. - 800 р.

пересыл только по Рф .  100% предоплата на карту сб - в течении 3 дней гарантирую качественную упаковку предмета. подробнее - прочитайте внимательно. ниженаписанное - это мои условия продаж, если Вас что то не устраивает - прошу Вас не покупать предметы. 1. если Вы хотите чтоб Ваш лот приехал к Вам в целости и сохранности, то я отправлю бандеролью 1 класса со страховкой 4% от суммы лота, так как в разные регионы стоимость отправки может быть разной - поэтому сначала оплачиваете стоимость предмета , я его отправляю, и Вы дополнительно оплачиваете пересыл по чеку. в этом случае я несу полную ответственность за лот, пока Вы его не получите. 2. если вы хотите рискнуть , съэкономить и надеяться что почта России не украдет, не потеряет, не конфискует Ваше отправление отправлю заказным 120р или 1 класс - 170р. Но в случаях пропажи, конфискации и т.д., я за это отправление ответственности не несу, и претензий не принимаю.  Пишите, все обсуждаемо, будем договариваться.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 13:39:41 +0300
кольцо спаси и сохрани серебро 925 с головой 3 гр 22 размер - 300 р.

отличное состояние! постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 13:11:51 +0300
кольцо серебро 925 с позолотой 20 разм 1,5 гр женщина и мужчины ламы кактусы горы - 300 р.

отличное состояние! постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:42:52 +0300
перстень кольцо с узором недорого - 115 р.

Состояние : химией не чищена, помыта водой. Коррозии нет. Естественная патина для покупателей с рейтингом +50 возможна отправка лота вперед пересыл только по Рф .  100% предоплата на карту сб - в течении 3 дней гарантирую качественную упаковку предмета. подробнее - прочитайте внимательно. ниженаписанное - это мои условия продаж, если Вас что то не устраивает - прошу Вас не покупать предметы. 1. если Вы хотите чтоб Ваш лот приехал к Вам в целости и сохранности, то я отправлю бандеролью 1 класса со страховкой 4% от суммы лота, так как в разные регионы стоимость отправки может быть разной - поэтому сначала оплачиваете стоимость предмета , я его отправляю, и Вы дополнительно оплачиваете пересыл по чеку. в этом случае я несу полную ответственность за лот, пока Вы его не получите. 2. если вы хотите рискнуть , съэкономить и надеяться что почта России не украдет, не потеряет, не конфискует Ваше отправление отправлю заказным 120р или 1 класс - 170р. Но в случаях пропажи, конфискации и т.д., я за это отправление ответственности не несу, и претензий не принимаю.  для покупателей с положительным рейтингом 50 и более - отправлю лот без предоплаты. Пишите, все обсуждаемо, будем договариваться.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 12:37:51 +0300
Брошь серебряная, "Русские самоцветы", Свердловск, 1969 год, Горный Хрусталь - 2800 р.

Брошь серебряная, "Русские самоцветы", Свердловск, 1969 год, вставка - Горный ХрустальСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:33:42 +0300
Браслет серебряный, "Русские самоцветы", Ленинград, 1963 год, Горный Хрусталь - 9000 р.

Браслет серебряный, "Русские самоцветы", Ленинград, 1963 год, Горный Хрусталь ВНИМАНИЕ - есть большая пайка (не современная), всё видно на фото. Потёртости позолоты. При покупке браслета, ЛЮБОЕ ВТОРОЕ УКРАШЕНИЕ - 50% СКИДКА. Пересылка бесплатная.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:24:21 +0300
КОЛЬЦО СИРЕНЕВЫЙ КАМЕНЬ 875 ПРОБА - 1000 р.

Размер - 17 ммСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:23:25 +0300
Нательный старообрядческий крестик, бронза - 330 р.

Нательный старообрядческий крестик, бронзаАртикул: 1*589Страна: НеизвестнаГод: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 6.9Состояние: VF - Very Fine (Очень хорошее)Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 12:18:32 +0300
Набор из кольца и серёжек, Белое золото 585 пробы, 16 сапфиров и 31 фионит, Общий вес 12,1 грамма, - 38500 р.

Набор из кольца и серёжек, Белое золото 585 пробы, 16 сапфиров и 31 фионит, Общий вес 12,1 грамма, Артикул: 44516Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:18:32 +0300
Кольцо золотое обручальное, 56 проба, Гравировка "И. Лейнь, 20 сентября 1892 года - 22000 р.

Кольцо золотое обручальное, 56 проба, Гравировка "И. Лейнь, 20 сентября 1892 года"Артикул: 2*43Страна: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году)Год: 1892Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 5.9Состояние: AU - About Uncirculated (Почти превосходное)Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:18:32 +0300
Кольцо из белого золота 585 пробы, 69 фионитов, вес 2,6 грамма, 18 размер (Внутренний диаметр 18 мм) - 7370 р.

Кольцо из белого золота 585 пробы, 69 фионитов, вес 2,6 грамма, 18 размер (Внутренний диаметр 18 мм)Артикул: 44515Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:18:31 +0300
Кольцо Россия XVII век, XF - 1100 р.

Кольцо Россия XVII век, XFАртикул: 114*37Страна: Российсккая империя (Государство, существовавшее в период с 1721 года до Февральской революции и провозглашения республики в 1917 году)Год: XVII векТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 7.9Состояние: XF - Extremely Fine (Отличное)Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 12:13:51 +0300
Золотой женский браслет. Смесь белого, оранжевого и желтого залота. Вес 3,3 грама, Проба "750 ITALI - 8690 р.

Золотой женский браслет. Смесь белого, оранжевого и желтого залота. Вес 3,3 грама, Проба "750 ITALI"Артикул: 224486Страна: ИталияГод: Без обозначения годаТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 3.3Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:00:03 +0300
Кольцо. серебро 925 голова Кл. А.Л В Ж. 16,5 р. Натуральный камень. - 2500 р.

Состояние хорошее.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 10:24:39 +0300
Чешская брошь коньячного цвета. Винтаж. Бижутерия. Крупная объемная брошь с коричневыми вставками. - 1450 р.

Все ПОКАЗАНО на фото. Длина 5,3 см. Замок исправен. Вставки все на местах. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Заграницу лоты НЕ отправляю. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 10:20:07 +0300
Камень старый желтого цвета хорошей огранки без сколов и трещин на кольцо перстень серьги браслет - 600 р.

12.2мм на 9.8мм , толщина 6мм . Состояние на фото .Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 10:12:41 +0300
Камень старый красного цвета хорошей огранки без сколов и трещин на кольцо перстень серьги браслет - 600 р.

12мм на 8.5мм , толщина 5мм . Состояние на фото .Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 09:59:14 +0300
Великолепный Вечерний Торжественный набор Кольцо Серьги Агат Халцедон Серебро 925 Золото - 7000 р.

Смотрится изумительно, шикарный комплект! Три пробы - именник, проба серебра 925 и проба золота 585. Кольцо размер 18 Вес 6.17 гр Серьги вес 12.84 гр Состояние на фото.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 09:11:43 +0300
Огромное кольцо янтарь серебро 925пр - 3240 р.

Все на фото. 2 клейма БЕЗРАЗМЕРНОЕ. Размеры камня по самым широким точкам 36 на 19 мм пересыл за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 09:07:18 +0300
Штоф и стопки 6 шт. Подарочный набор, стекло. - 500 р.

В хорошем состоянии.в коробке.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 08:46:08 +0300
Бусы СССР янтарь - 500 р.

В хорошем состоянии.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 08:02:11 +0300
Антикварное кольцо с гранатами, 19 в., томпак, р-р 16 - 8000 р.

  Антикварное редкое кольцо с гранатами, конец 19 в., томпак, позолота, р-р 16. Местами утрата позолоты.    Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 07:40:53 +0300
Роскошные серьги. Золото. Натуральные рубины, бриллианты. Сертификат. - 58900 р.

Роскошные золотые серьги с натуральными рубинами и бриллиантами. Происхождение Таиланд. Цвет рубинов очень глубокий, волшебный. Цвет «голубиной крови». Замок на серьгах пуссета. Серьги очень красивые, «как жар горят». Такие украшения невозможно не заметить. Есть оригинальный сертификат оригинал и чек. Общий вес: 4,7 грамм. Золото 18к.Бриллианты = 0,60ct.Рубины  = 0,75ct.                                                                                       Посмотрите другие мои лоты! Много интересного и редкого!Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 07:32:22 +0300
Серебряная подвеска"Церковный кулон"925 проба с камнями. - 1 р.

Старинная редкая серебряная подвеска."Церковный кулон"Красивый.925 проба с камнями.В отличном состоянии.Серебряные изделия
Брошь Ромашка под жемчуг Чехословакия? СССР? №79 в коллекцию - 300 р.

Есть небольшие потёртости на бусинах. Замок в рабочем состоянии.Из других материалов
Просмотров: 8957
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия [все]

Sat, 23 Jun 2018 07:13:46 +0300
Янтарь. Браслет серебро. Первая треть 20-го века. С рубля. - 7458 р.

Серебро 835" пробы. Довоенное время, когда Калининград был ещё Кенигсбергом.Серебряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 07:12:50 +0300
АНТИКВАРНЫЙ БРАСЛЕТ С КАМЕЯМИ - КОРАЛЛ ANGEL SKIN - СЕРЕБРО 800 - ИТАЛИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1405 р.

                                                             Добро пожаловать на  мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Антикварный    Роскошный    браслет  с   камеями    из    Природного    Коралла    цвета   ,, Ангельской  Кожи ,,   -     нежные     прекрасные      цветы    и     образ    прекрасной   Викторианской    девушки     оправленные     в    серебро   800  пробы,    выглядят      утонченно     и    Роскошно!     Прекрасная    ручная    работа    итальянского     мастера,     тонкая     прорисовка   всех    деталей.     Состояние    отличное,   застёжка    в   виде    коробочки   крепкая    и    прочная,     имеется    дополнительно   крючок -  фиксатор.     Размер:  19,0.      Вес:   20,7  грамм.    Италия,   начало   ХХ в.        Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Серебряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 07:11:15 +0300
АНТИКВАРНАЯ БРОШЬ - ПРИРОДНЫЙ КОРАЛЛ - БИДЕРМАЙЕР - АВСТРИЯ - 19 ВЕК - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1158 р.

                                                               Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварная    Роскошная    брошь    эпохи    Бидермайер,    выполненная    из    старинного    сплава    томпак   и    украшенная   бусинами    Ручной   огранки    из  природного   натурального    нежно -  лососевого   цвета  ( неокрашенного )   Коралла.     Антикварное   состояние    отличное,   застёжка    крепкая.      Диаметр:  2,5  см.    Вес:  3,3  грамма,   Австро - Венгрия ( 1815 - 1880 г.)     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух  рабочих дней после оплаты.Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 03:45:00 +0300
Кольцо серебряное с горным хрусталём, Европа, клейма, антикварное, с 1 рубля - 122 р.

Кольцо серебряное с горным хрусталём, Европа, клейма, антикварное, клейма три короны (Швеция) диаметр внутренний 15 мм КРАСОТА!!!Серебряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:33:58 +0300
Цепочка Мужская. Серебряная. Бисмарк. Позолота. 925 проба. Голова. 57см. Цепь. 37гр Подарок. С рубля - 949 р.

Цепь Серебряная Мужская. 925 проба российская с головой, серебро проверено с подпилом. Именник КВ3 Позолота Вес 37.2 гр Длина 57 см с замком Б/У, состояние хорошее кроме позолоты - утоньшилась, у замка почти вся стерта. Замок потертый, замена не нужна, крепкий. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/    Серебряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:31:46 +0300
БРОШЬ ! ПОДКОВА ! ЗОЛОТО 583 пр. СТАРИННАЯ ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ ! - 5628 р.

Добро пожаловать на мой аукцион  !  КРАСОТА  И  РЕДКОСТЬ ! Антикварная старинная брошь времен раннего СССР !  Подкова ! С натуральными камнями. Золото 583 пр. (голова). Клеймо на игле 2 шт.(9 фото) . Вес 3.86 гр. Предмет является 100% ОРИГИНАЛ !!!  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивым  винтажным  предметом или для украшения.  При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 200 руб. Удачных торгов ! Золотые изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:26:17 +0300
Золотая Брошь " ЯКОРЬ " Золото 56пр. Бирюза. Красота С РУБЛЯ !!! - 17365 р.

золото 56пр.,бирюза,длинна 5.9 см., ширина - 2.5 см вес-8.4гр., Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Золотые изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:20:02 +0300
Брошь, СЕРЕБРО, 875 ПРОБА - 856 р.

ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ, СЕРЕБРО СССР, В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИСеребряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:17:25 +0300
КОЛЬЦО С КОРАЛЛОМ КОЖА АНГЕЛА.ЗОЛОТО 585 ПРОБА. - 7830 р.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШИХ КОРАЛЛОВ.КАБОШОН (ОГРАНКА ИТАЛИЯ) РАЗМЕРОМ 17 НА 13 ММ.ВЫСОТОЙ 0,8 СМ.В ОПРАВЕ ИЗ ЗОЛОТА 585 ПРОБЫ(ПО ТЕСТУ)РАЗМЕР 18 ,ВЕС 3,75 Г.Золотые изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:13:48 +0300
Швейцария Серебреный слиток 1/2 унции Фортуна Серебро* - 604 р.

*Материал: Серебро проба 999  Масса: 15.55 г Состояние лота, то, что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       Серебряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:11:37 +0300
Подвеска, кольцо, серьги серебро 925 пробы С РУБЛЯ!!! - 466 р.

в продаже то, что на фото, размер по линейкеСеребряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:07:18 +0300
Лом изделий из серебра, 22 гр. С РУБЛЯ!!!! - 491 р.

в продаже то, что на фотоСеребряные изделия
Sat, 23 Jun 2018 00:04:40 +0300
Янтарные бусы из СССР. 130 грамм! С Рубля. - 1825 р.

Всё,что на фото одним лотом. Успешных торгов!Из других материалов
Sat, 23 Jun 2018 00:01:15 +0300
Брошка серебро 875 с рубля - 820 р.

Состояние хорошее, смотрите фото. вес 9,9гр. От населения, за вашу цену.   Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 23:57:30 +0300
Янтарь. Серебро. Старые Советы. 875" проба. С рубля. - 1156 р.

В идеальном состоянии. Редкое коллекционное украшение. Винтаж.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 23:35:51 +0300
АНТИКВАРНЫЕ БУСЫ - ФИЛИГРАНЬ - СЕРЕБРО - 60,0 ГРАММ - RARE - АВСТРИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2205 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагются Вашему вниманию:    Антикварные   Роскошные     редчайшие    крупные    бусы     из    антикварного    серебра     эпохи   Бидермайер.   Объёмные    бусины - шары,    на     красивой    цепи      старинного   прочного     плетения     расположены    в  порядке   возрастания,    выполненые   в     технике    ажурная     филигрань,    что    делает   их    воздушными   и    Роскошными.     Сохранность   отличная ,      Размер    центральной    бусины:    2,5 х  2,0  см.    остальные     поменьше.    Длина:   65,0  см.     Вес:  60,0  грамм.   Австро -  Венгрия ,  19  век (  1815 -  1880 г.)     Скань  (филигрань) — редкая  техника  тончайших узоров!    Чаще  всего  филигрань — из серебра,  но  сканные  узоры  делают  и  из  золота  и  других  металлов.  Серебро  и  золото  очень  мягкие,  их  просто  вытянуть  в  очень  тонкие  проволочки. Проволока  для  сканного  узора  ( серебряная,  реже — золотая ) бывает  гладкой  или  свитой  в  веревочки  и  спирали.       Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух  рабочих дней после оплаты.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 22:24:17 +0300
АНТИКВАРНАЯ БРОШЬ - ТАЛИСМАН - СЕРЕБРО - ЗОЛОТО - БИДЕРМАЙЕР - 19 ВЕК - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5703 р.

                                                             Добро пожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:   Антикварная      брошь - Талисман    эпохи   Бидермайер,   выполнена   из   антикварного   серебра -   фасадная   часть   броши   из    золота  9к  (  375 проба  ).    Цветок   Клевера  ( стебель в виде  круга ) -  символизирует  бесконечное   Счастье   и   Удачу,    природные  Жемчужины     -   символизирует    залог   Верности   и  Любви!!!    Каждая    деталь   хорошо   прорисована,   имеет   свой   смысл  и   предназначение - оберегать   и   помогать   своему   владельцу!    Состояние   отличное,   застёжка   крепкая.   Длина:  3,5 см.   Вес:  2,8 грамм.   Австро - Венгрия ( 1815 - 1880 г.)     Оплата  на  карту  Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения   торгов.  Отправляю  1  классом    в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:42:02 +0300
АНТИКВАРНЫЙ БРАСЛЕТ - БОГЕМСКИЕ ГРАНАТЫ - ЖЕМЧУГ - АВСТРИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1159 р.

                                                         Добро пожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:   Антикварный   Роскошный   позолоченный     браслет    эпохи    Бидермайер   из   старинного    сплава  томпак.     Браслет    красивого    дизайна  -     медальон     инкрустирован     природным    Жемчугом,  в    цетре     которого      расположен      цветок     Клевера    из     Богемских    Чешских     Гранатов.    Состояние    отличное,    Размер:   17,0 - 20,0      Вес:  16,5  грамм,    Австро - Венгрия,  19  век!   Чешский гранат — это ювелирный камень, который известен человечеству много веков. Гранат — не просто драгоценный камень, а один из самых красивых и известных в мире, и относится он к богемским камням.     Оплата  на  карту Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения   торгов.  Отправляю  1  классом   в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты!Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 21:39:44 +0300
СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ - КОРАЛЛ ANGEL SKIN - СЕРЕБРО - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 49 р.

                                                          Добро пожаловать на  мой аукцион!!!   Предлагаются вашему вниманию:  Старинные    Роскошные    серьги -  гвоздики   из   серебра  925  пробы  ( клеймо  ),   украшенные      Природными     кораллами    ручной    огранки,    цвета   ,, Ангельской  Кожи ,,     Состояние    отличное,     застёжки     крепкие,       Вес:   3,2  грамма,    Германия,    середина   ХХ в.        Оплата на карту Сбербанка в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:36:51 +0300
Набор Золотые серьги и Золотой кулон Золото 585 проба Вес 5,49 гр Одним лотом Оригинал С рубля - 2316 р.

 Золото 585 проба Вес 5,49 гр. Оригинал  Всё на фото, отвечу на все вопросыЗолотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:36:15 +0300
ЦЕПОЧКА СЕРЕБРЯНАЯ. С РУБЛЯ! - 440 р.

ПРОБА 925. ВЕС НА ФОТО.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:23:14 +0300
Старинный футляр для ювелирных украшений до 1917 г. Для подарка на Рождество. С РУБЛЯ! - 1155 р.

Старинный футляр для ювелирного украшения до 1917 г. Для подарка на Рождество в виде ёлочной игрушки. Высота 6 см. Диаметр внутренней части 4 см. Все на фото.Футляры антикварные
Fri, 22 Jun 2018 21:05:16 +0300
Кольцо золото 375. Нат. розовые сапфиры. - 100 $

Прекрасное золотое кольцо 375 пробы с очень редкими натуральными розовыми сапфирами, в самом широком месте 13 мм, штампы полный комплект, размер 17,2 мм, вес 3,40 гр. Кольцо проверено, сапфиры настоящие, состояние отличное. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене, сегодня дешевле, завтра дороже. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (онлайн и в банкоматах) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Предложите свою цену.Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:04:59 +0300
НЕОБЫЧНОЕ -ПОДВЕСКА-ЧЕРЕП НА ЗОЛОТОЙ ЦЕПОЧКЕ.РЕЗНОЙ РАУХТОПАЗ.СТАРЫЙ КИТАЙ - 884 р.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕОБЫЧНЫХ УКРАШЕНИЙ .РЕЗНОЙ ЧЕРЕП ,ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ БЫЛИ МОДНЫ В НАЧАЛЕ 19 ВЕКА ,ОСОБЕННО В АНГЛИИ,ТОГДА В ГЛАЗНИЦЫ ВСТАВЛЯЛИ ДАЖЕ АЛМАЗЫ И РУБИНЫ,ДЕЛАЛИ КОЛЬЦА .ПОСТАВЩИК ЭТОГО ДО СИХ ПОР -КИТАЙ .РАЗМЕР КАМНЯ 2,2 НА 1,5 НА 2 СМ .ТОНКАЯ АНГЛИЙСКАЯ ЗОЛОТАЯ ЦЕПОЧКА,МОЖНО ЗАМЕНЯТЬ НА СЕРЕБРЯНУЮ ,БУДЕТ СТИЛЬНОЗолотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:04:41 +0300
Старинное кольцо СССР золото 583 проба Вес 6,7 гр. Оригинал С рубля - 1331 р.

Старинное кольцо СССР золото 583 проба Вес 6,71 гр. Оригинал Всё на фото, отвечу на все вопросыЗолотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:04:32 +0300
ЭФФЕКТНОЕ КРУПНОЕ КОЛЬЦО С БОГЕМСКИМИ ГРАНАТАМИ.СЕРЕБРО,ПОЗОЛОТА - 1748 р.

ОЧЕНЬ КРУПНОЕ КОЛЬЦО С БОГЕМСКИМИ ГРАНАТАМИ.РАЗМЕР КОРЗИНЫ 2,5 НА 1,8 СМ,РАЗМЕР-19,5 СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:04:24 +0300
Кольцо, перстень золотое. 583 пр. вес 9,30 гр. - 10001 р.

Хорошее состояние.Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 21:03:27 +0300
Брошь позолоченная с камнем, ранний СССР , серебро 875, торги с 1 рубля!!! (см. описание) - 551 р.

Пытались вытащить камень, сломан один ус и скол камня(фото), одно клеймо-голова и 875, второе ЛЮТ, на игле ЛЮТ и голова.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 20:54:17 +0300
АНТИКВАРНЫЙ БРАСЛЕТ - ФИЛИГРАНЬ - СЕРЕБРО - 30,5 ГРАММ - ИТАЛИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 28 р.

                                                              Добро пожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:   Антикварный   Роскошный     браслет    из     серебра   800  пробы   ( клейма  нет ) ,      выполненого    в   технике    ажурная     филигрань,   что    делает    его   воздушным   и    лёгким,    тончайщая    работа   итальянского    мастера.     Сохранность   отличная ,   застёжка   крепкая.  Размер   регулируется:  17,0 - 20,0   Вес:   30,5  грамм,    Ширина  браслета:  3,5 см.    Италия,    начало   ХХ  века.   Скань  (филигрань) — редкая  техника  тончайших узоров!    Чаще  всего  филигрань — из серебра,  но  сканные  узоры  делают  и  из  золота  и  других  металлов.  Серебро  и  золото  очень  мягкие,  их  просто  вытянуть  в  очень  тонкие  проволочки. Проволока  для  сканного  узора  ( серебряная,  реже — золотая ) бывает  гладкой  или  свитой  в  веревочки  и  спирали.     Оплата  на  карту Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения   торгов.  Отправляю  1  классом    в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 20:45:13 +0300
Брошь лаковая миниатюра Конёк Горбунок Пролетарское искусство ! Состояние ! СССР ! С 1 РУБЛЯ !!! - 158 р.

Идеальное состояние, заводская упаковка, Владимирская обл., фабрика Пролетарское искусство, стоила 6 рублей !!!Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 20:25:41 +0300
БРАСЛЕТ СЕРЕБРЯНЫЙ. С РУБЛЯ! - 141 р.

ПРОБА 925. ВЕС НА ФОТО.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 19:34:05 +0300
КОЛЬЦО С ОТЛИЧНЫМ БРИЛЛИАНТОМ 0,22 СТ,585 пр ЗОЛОТО.АНГЛИЯ - 8001 р.

ЛЮБУЮСЬ-ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ БРИЛЛИАНТ -КАК КАПЛЯ ВОДЫ В ЗОЛОТЕ.ОГРАНКА ПРЕКРАСНАЯ-СВЕРКАЕТ ДАЖЕ ДНЕМ .ТИПИЧНО АНГЛИЙСКАЯ ОПРАВА -КАСТ ИЗ 4 КРАПАНОВ .РАЗМЕР -19,5-20,ВЕС ОК 2 Г.КЛЕЙМ НЕТ-КОЛЬЦО УВЕЛИЧЕНО ,БЫЛИ АНГЛИЙСКИЕ КЛЕЙМА .Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 18:59:20 +0300
СТАРИННЫЙ БРАСЛЕТ С РУБЛЯ - 546 р.

Подлинность гарантирую. Лот для России. Рейтинг менее 2 в торгах не участвуют. Личных встреч нет. Предоплата - карта СБ.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 18:54:29 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО. СЕРЕБРО 800 ПРОБА. ВСТАВКА КАМЕНЬ.ЭМАЛЬ. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ!!! - 255 р.

На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. НА ИЗДЕЛИИ СТОИТ ПРОБА СИЛВЕР СЕРЕБРА 800.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ. Размер 19 мм.Вес 9,5 грамм. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 18:37:50 +0300
КОМПЛЕКТ. БРОШЬ. КОЛЬЦО. ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА. С РУБЛЯ !!! - 262 р.

НА ФОТО. СИМПАТИЧНО !Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 16:57:33 +0300
СТАРИННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ - ПРИРОДНЫЙ КОРАЛЛ - - ГЕРМАНИЯ - С 1 РУБЛЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 525 р.

                                                               Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Старинное      ожерелье    из    природного     натурального    лососевого   цвета  ( неокрашенного )  Коралла.    Бусины    из    молодых    веточек     Коралла,    природной     формы     нанизаны    на    прочную   шёлковую    нить.    Коралл    сам   по   себе   нежный ,   поэтому    бусины    любой     формы    не    будут   колоться   или   причинять   другой    дискомфорт.   Сохранность   отличная,     застёжка   винтовая,    крепкая.    Длина:  44 см.    Вес:  28,5  грамм,    Германия ,  начало   ХХ в.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух  рабочих дней после оплаты. Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 16:30:58 +0300
Кольцо серебряное старинное. С рубля. - 2278 р.

Малахит, тигровый глаз.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 16:14:26 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный БРОШЬ подвеска бронза камень ГРАНАТЫ Бижутерия 19 век 6.5 х 6 см - 315 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:37:25 +0300
СЕРЬГИ СЕРЕБРО 875 ЗВЕЗДА МЯТНЫЕ КАПЛИ БРИОЛЕТЫ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 262 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ НЕЖНЫЕ И ВКУСНЫЕ )Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:36:18 +0300
СТАРИННОЕ ЗАПОНКИ С ГОРНЫМ ХРУСТАЛЕМ. СЕРЕБРО 875 ПРОБА. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ! - 368 р.

Внимание!!!На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ ПРОБА СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 875 СО ЗВЕЗДОЙ.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ.  ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:36:01 +0300
СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ - ПРИРОДНЫЙ АМЕТИСТ - ЗОЛОТО 375 - АНГЛИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2817 р.

                                                           Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагаются Вашему вниманию:  Старинные      Роскошные    миниатюрные      серьги     из       золота    375    пробы  (  клеймо  ),     украшенные    природными     Аметистами.      Состояние     отличное,      Длина:  3,0  см.     Вес:  1,5  грамма,    Англия,  начало  ХХ  в.   Великолепный минерал — драгоценный камень аметист, от которого нельзя отвести взор, пленяет своей красотой и необыкновенной окраской. Это роскошное творение природы покорит сердце каждого с первого взгляда. Аметист относится к семейству кварцевых и является самым дорогим самоцветом этого вида.     Оплата  на  карту  Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения  торгов.  Отправляю  1  классом    в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты! Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:34:44 +0300
ПЕРСТЕНЬ СЕРЕБРЯНЫЙ. С РУБЛЯ! - 167 р.

ПРОБА 925. ВЕС НА ФОТО.РАЗМЕР 22.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:33:39 +0300
Запонки новые серебро С РУБЛЯ!!! - 123 р.

в продаже то, что на фотоСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:23:37 +0300
набор,комплект,серьги с подвеской,кулоном,серебро с позолотой,925 проба,красивые.С РУБЛЯ. - 11 р.

см фото,общий вес 29,8 грамма,925 проба,все вопросы до ставки.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:20:21 +0300
БУСЫ СССР. ЯНТАРЬ. КОРОБКА - 386 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ И УСЛОВИЯ АУКЦИОНА ДО СТАВКИ !!!!!!!!!   ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ЯНТАРНЫЕ БУСЫ СССР. КОРОБКА-БИРКА. 32 ГРАММА.  ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. ЯНТАРНЫЙ КОМБИНАТ .КАЛИНИНГРАД. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЛОТЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЕМ С БОЛЕЕ МЕЛКИМИ----ПРИМЕР: САМОВАР, ПАТЕФОН,КРУПНЫЕ ВАЗЫ + СТАТУЭТКИ, СТАКАНЫ,ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ.-ЛИБО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.  ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ФОРМУЛИРОВКА - "КАК ЕСТЬ"-ПРИ ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЛОТОВ ОЗНАЧАЕТ - НИ КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКИМ ЛОТАМ. ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ, А НЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПОЛУЧЕНИЯ. Я НЕ УВИДЕЛ(а),ВЫ НЕ НАПИСАЛИ,ВЫ НЕ ПОКАЗАЛИ НА ФОТО , Я ДУМАЛ(а) , Я ПРЕДПОЛАГАЛ(а) , Я СМОТРЕЛ(а) С ТЕЛЕФОНА И ТАМ НЕ ВИДНО, И Т.Д- ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ ВПЛОТЬ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ, В ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАННОМ ВОПРОСЕ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ---ИЗЛОЖЕННЫЕ В ОПИСАНИИ ЛОТА. КАЖДЫЙ ПУНКТ ЗДЕСЬ ПРОПИСАН ИСХОДЯ ИЗ ДЛИТЕЛЬНОГО ОПЫТА ТОРГОВЛИ , ПРИДЕЛЬНО ЯСЕН И  ВАЖЕН. ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ. ПРИНИМАЕМ Western Union,ЗОЛОТАЯ КОРОНА - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! НИ КАКИХ ПОЛНЫХ РЕКВИЗИТОВ  ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ДРУГИХ БАНКОВ НЕТ.  ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕМ ВСЁ ОТПРАВИМ. 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ  ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ КУПЛЕННОГО ТОВАРА. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя -РЕКОМЕНДУЕМ!!! 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины,отсутствует часть товара- лота" и т.д.  и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- качественную разно-ракурсную непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения либо транспортной компании, при получении товара. ПРИ ОТСУТСТВИИ У ВАС СРЕДСТВ ВИДЕОФИКСАЦИИ- ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ ЧАСТНОГО ОПЕРАТОРА. Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ.  ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ТОВАРА И ПОЛУЧЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ-НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КОНТРАГЕНТОМ (ПЕРЕД ВАМИ) СЧИТАЮТСЯ ИСПОЛНЕНЫМИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕСТОРОННЯЯ ПОДЕРЖКА ПО РОЗЫСКУ ОТПРАВЛЕНИЙ ,ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТА ОБ ОТПРАВКЕ И Т.Д. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЕМ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. 1. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. ОЦЕНКА МОНЕТ- МОНЕТЫ В СОСТОЯНИИ UNC- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ГРЕЙД НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ, КАК ЕСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ОЦЕНКА ЧАСОВ- В ОПИСАНИИ ЛОТА УКАЗАННО ЧАСЫ НА ХОДУ- ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧАСЫ ЗАВЕЛИ ОНИ ПОШЛИ - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НА ТОЧНОСТЬ ХОДА И ВРЕМЕНИ РАБОТЫ НЕ ДАЕМ, ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ. ДЕТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.  О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ,СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. КУПЛЕННЫЕЙ ВАМИ ТОВАР МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕН ВАМ ИЗ ГОРОДОВ- МОСКВА, КЛИН,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ТОЛЬЯТТИ,САМАРА,БОГАТОЕ-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ В ФОРУМ. ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ СТАВКИ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ, НЕ АДЕКВАТНЫХ И Т.Д. УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ- БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.  ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ-РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 15:19:44 +0300
АНТИКВАРНОЕ КОЛЬЦО - ПРИРОДНЫЙ АМЕТИСТ - ЗОЛОТО 585 - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 14 р.

                                                               Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварное    Роскошное    кольцо - перстень   из   золота  585   (  клеймо :  GH ),   красивого   старинного    дизайна,     украшенное     природным     Аметистом.    Сохранность     хорошая,    Размер:  17,0     Вес:  2,4  грамма,    Германия,  начало  ХХ  в.   Великолепный минерал — драгоценный камень аметист, от которого нельзя отвести взор, пленяет своей красотой и необыкновенной окраской. Это роскошное творение природы покорит сердце каждого с первого взгляда. Аметист относится к семейству кварцевых и является самым дорогим самоцветом этого вида.       Оплата  на  карту  Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения  торгов.  Отправляю  1  классом    в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты! Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:17:45 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО. СЕРЕБРО 875 ПРОБА. ВСТАВКА ЯНТАРЬ. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 210 р.

Внимание!!!На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ ПРОБА СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 875 СО ЗВЕЗДОЙ.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ.Размер 18 мм.Вес 3,7 грамм. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:15:33 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО - ПРИРОДНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ - ЗОЛОТО 9К - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1051 р.

                                                           Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Старинное   Роскошное    кольцо     из     золота   9К  (  клеймо ),     украшенное     Природными   сияющими    Бриллиантами (  0.13 карат ).     Сохранность     отличная,    Размер:  18,0     Вес:  2,1  грамм,    Англия,  середина   ХХ  в.   Алмаз стал самым популярным и востребованным драгоценным камнем в мире. В ювелирном деле ограненные камни называют бриллиантами.   Бриллиант - камень Власти и Богатства.  Мощная сила и огромная энергия, заключенная в камне способна дать своему владельцу власть и совершенство духа.  Такие свойства алмаза рассмотрели еще в Средние века, описывая чудодейственное влияние на человека. Олицетворение храбрости и власти в камне использовали члены царских семей, возвышая свое могущество и влияние на простых людей.     Оплата  на  карту  Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения  торгов.  Отправляю  1  классом    в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты! Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:04:00 +0300
Монета-брелок трансформер полдоллара США 1966г. серебро - 262 р.

Объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, монета серебро, оправа металл,  смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 15:00:54 +0300
2 ЛОТА СОВЕТСКОГО ФАРФОРА.КАТАЛОЖНАЯ СТАТУЭТКА МЕДВЕДЬ С БАЛАЛАЙКОЙ.В ИДЕАЛЕ,ФЗ ГОРОДНИЦА - 315 р.

2 ЛОТА СОВЕТСКОГО ФАРФОРА.КАТАЛОЖНАЯ СТАТУЭТКА МЕДВЕДЬ С  БАЛАЛАЙКОЙ.В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,КРАСНОЕ КЛЕЙМО -  ВЫСШИЙ СОРТ , КОЛЛЕКЦИОННЫЙ Название в каталогах: Медведь с балалайкой Место производства:Городницкий фарфоровый завод Автор: Т. Крыжановская Краткая характеристика: Городницкий Фарфоровый завод,основан в 1799г. Клеймо 1952-1954г. по каталогу. В идеальном состоянии. Размер: 8 см. x 5 см., Стоимость в каталогах:$20 - $50 Сорт фарфора указывают и с помощью цвета клейма: красный – для изделий высшего сорта качества завод в Городнице.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:53:56 +0300
СТАРИННЫЕ ЗАПОНКИ С КАМНЕМ. СЕРЕБРО 875 ПРОБА. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 262 р.

На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ ПРОБА СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 875 СО ЗВЕЗДОЙ.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ. ГЛУБОКОЕ ПОКРЫТИЕ ВЫСОКОПРОБНЫМ ЗОЛОТОМ. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:44:55 +0300
КУЛОН СЕРЕБРО 925 ЗВЕЗДА ТУРМАЛИН РЕДКОСТЬ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 280 р.

МИЛЫЙ И ОЧЕНЬ РЕДКИЙСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:42:12 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО. СЕРЕБРО 875 ПРОБА. ВСТАВКА ЯНТАРЬ. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 289 р.

Внимание!!!На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ ПРОБА СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 875 СО ЗВЕЗДОЙ.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ.Размер 17 мм.Вес 3,4 грамм. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:32:25 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО - ЛИМОННЫЙ КВАРЦ - СЕРЕБРО - АНГЛИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 9 р.

                                                                 Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:     Старинное   Роскошное   кольцо - пестень   из    стерлингового    серебра   ( клеймо ),   красивого    дизайна,   в     цетре   сверкает     природный    Лимонный    кварц    высокой   прозрачности.     Состояние     отличное,     Размер : 18,5     Вес:   4,0  грамма,   Англия,   середина  ХХ  в.       Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух  рабочих дней после оплаты.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:04:16 +0300
КУЛОН С ЦЕПОЧКОЙ. СЕРЕБРО 875 проба (звезда) 55 грамм!!! РЕДКОСТЬ. СССР 1960-е годы. - 9 р.

КУЛОН С ЦЕПОЧКОЙ. СЕРЕБРО 875 проба (звезда) РЕДКОСТЬ. СССР 1960-е годы. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ! РАЗМЕР КУЛОНА (без ушка) 4*3,5см. ДЛИНА ЦЕПОЧКИ В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ-38см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 14:00:58 +0300
БРОШЬ. СССР. БИРЮЗОВАЯ ЭМАЛЬ ! С РУБЛЯ !!! - 55 р.

НА ФОТО. МЕЛЬХИОР. ПОСЕРЕБРЕНИЕ. ГОР. ЭМАЛЬ. Довольно симпатичная ! 6.2 мм.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 13:40:56 +0300
Брошь "Цыгане" брошка папье-маше лаковая миниатюра Живопись - ПАЛЕХ 1970е-80е ИГНАТЬЕВА с 1р - 55 р.

Брошь - лаковая миниатюра "Цыгане". Палех. Папье-маше, лаковая живопись. Подписная - автор Игнатьева. В отличном состоянии, без дефектов.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 13:39:41 +0300
Запонки СССР серебро С РУБЛЯ!!! - 7 р.

в продаже то, что на фотоСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 13:11:51 +0300
СТАРИННОЕ ЗАКОЛКА ДЛЯ ГАЛСТУКА С КАМНЯМИ. СЕРЕБРО 875 ПРОБА. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ!!! - 231 р.

Внимание!!!На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ ПРОБА СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 875 СО ЗВЕЗДОЙ.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ. Заколка винтажная для галстука серебро 875 проба СССР Свердловская Ювелирно-гранильная фабрика 1965г. Вес 5,6 грамм. Длина 55 мм. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:24:21 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО. СЕРЕБРО 875 ПРОБА. ВСТАВКА КАМЕНЬ. ИЗ БАБУШКИНОЙ ШКАТУЛКИ. С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 300 р.

Внимание!!!На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ ПРОБА СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 875 СО ЗВЕЗДОЙ.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ.Размер 20 мм.Вес 5,4 грамм. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:23:25 +0300
Запонки серебро С РУБЛЯ!!! - 6 р.

в продаже то, что на фотоСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 12:18:31 +0300
СЕРЬГИ СЕРЕБРО 925 ТРИ КЛЕЙМА БИРЮЗА МАРКИЗИТЫ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 6 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ЗАМОЧКИ НАДЕЖНЫЕСеребряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 10:24:39 +0300
ЦЕПОЧКА, ЗОЛОТО, 585 проба; 1,53 грамма, с рубля! - 2205 р.

   Цепочка, российского производства, конца XX века!    СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. Длинна:  40  см., вес:  1,53  грамма.  Золотые изделия
Fri, 22 Jun 2018 10:20:07 +0300
запонки из СССР,875 проба,серебро.пара.позолота.С РУБЛЯ. - 5 р.

см фото,все вопросы до ставки.Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 09:11:43 +0300
КОЛЬЦО СЕРЕБРО 916 ПРОБЫ ТУРМАЛИН ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 5 р.

КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛЬЦО, НОМЕРНАЯ МОДЕЛЬ ЧЕРНЕНОЕ СЕРЕБРО НЕЖНО РОЗОВЫЙ ТУРМАЛИН СОХРАННОСТЬ ХОРОШАЯ РАЗМЕР 18Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 08:46:08 +0300
КОЛЬЦО СЕРЕБРО 875 ЗВЕЗДА РЕЗНОЙ НЕФРИТ КВАДРАТ РЕДКОЕ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 5 р.

КРАСИВОЕ РЕДКОЕ СТИЛЬНОЕ КОЛЬЦО РАЗМЕР 16-16,5Серебряные изделия
Fri, 22 Jun 2018 08:02:11 +0300
КУЛОН - БРОШЬ. КОЛЬЦО. НАБОР. С РУБЛЯ !!! - 5 р.

НА ФОТО. ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ ГАРНИТУР.Из других материалов
Fri, 22 Jun 2018 07:40:53 +0300
КУЛОН ПОДВЕСКА СЕРЕБРО 925 БИРЮЗА МАРКИЗИТЫ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 4 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ УДОБНАЯ БОЛЬШАЯ ПЕТЛЯ ДЛЯ ЦЕПОЧКИСеребряные изделия
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЦО СЕРЕБРО 875 ПРОБА С КАМНЕМ. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 4 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. ИЗДЕЛИЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ГАРАНТИРУЮ.    НА КАЖДОМ ИЗДЕЛИИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,СТОИТ ПРОБА СОВЕТСКОГО СЕРЕБРА 875 СО ЗВЕЗДОЙ.   В ЖИВУЮ ПОД ЛУПОЙ ПРОБЫ  ВЫГЛЯДЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЧЁТЧЕ,ЗДЕСЬ ЧУТОК НЕ С ФОКУСИРОВАНО КАК СЛЕДУЕТ. Вес: 2,92 грамма.Размер: 21 мм.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Серебряные изделия
Серебро. Серьги советского периода.. Проба 875 звезда Вес 4,9 гр Золочение - 579 р.

Серебряные серьги. Проба 875 звезда. Вес- 4,9 гр..Позолота. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ставке! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
АНТИКВАРНЫЙ ПЕРСТЕНЬ С МОНОГРАММОЙ - АР НУВО - СЕРЕБРО 835 - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 4 р.

                                                              Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварный    немецкий    перстень     из    серебра   835    пробы  (  клеймо ),    Роскошного    дизайна    эпохи   Ар - Нуво   ( Модерн  и  Естественность ).    Сохранность     отличная,    Размер:  18,5     Вес:  8,4  грамма,    Германия,  начало  ХХ  в.   Мужская печатка с  монограммой, выполняла роль личной печати — ее ставили оттиск на сургуче, запечатывая письмо или заверяя документ. Перстень-печать заменял личную подпись правителям, государственным служащим, да и просто богатым людям.   Отличительными  особенностями  Ар - Нуво,  является  отказ  от  прямых  линий  и  углов  в  пользу  более  естественных   «природных» линий,  более  плавных,  изогнутых,  как  подражание  природным формам  растений.  Часто  художники  модерна  брали  за  основу  своих   рисунков  орнаменты  из  растительного мира.     Оплата  на  карту  Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения  торгов.  Отправляю  1  классом    в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты!  Серебряные изделия