Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия [все]

Fri, 21 Jul 2017 03:36:45 +0300
Кольцо серебро, 925 проба, Звезда, Эмаль Бирюза, СССР, Р19 - 450 р.

Серебряное кольцо советских времен с эмалью бирюзового цвета. 925 проба со звездой. Пробирная инспекция -  Прикаспийская (г. Махачкала) Именинник  трудно понять, похоже :О5. Размер 19Серебряные изделия
Fri, 21 Jul 2017 03:26:01 +0300
Кольцо серебряное, 925 проба, Топазы, 2.3гр., Р18, Россия, Европа - 750 р.

Кольцо серебряное 925 проба. Оригинальный дизайн, крупное. Вероятно кольцо импортное прошедшее сертификацию в России. Клеймо европейского стандарта 925 и российское клеймо 925 с головой. Серебро 925 проба, покрыто гальваникой. Проверено с подпилом. Камни Топазы, возможно облагорожен цвет (природные бледнее). Два вида огранки, установлены круглые и багеты. Вес 2.3 гр. Размер 18 Состояние хорошее.Серебряные изделия
Fri, 21 Jul 2017 03:09:26 +0300
Большой Перстень, Серебро, 925 проба, Камни, 11.5 гр., Р18.5, Россия, Европа - 1000 р.

Кольцо серебряное 925 проба. Оригинальный дизайн "Плетеный", крупное. Производство скорее всего импортное и прошел сертификацию в России, стоит два клейма. Клеймо европейского стандарта 925 и российское клеймо 925 с головой. Серебро 925 проба, покрыто гальваникой. На всякий случай проверено с подпилом. Вес 11.5 гр. Размер 18.3 - 18.7 Состояние хорошее. В реальности выглядит лучше чем на фото.Серебряные изделия
Fri, 21 Jul 2017 02:36:46 +0300
Оригинальный Большой Перстень, Серебро, 925 проба, Камни, 6.8гр., Р18.5, Россия, Европа - 1300 р.

Кольцо серебряное 925 проба. Оригинальный дизайн, крупное. Чьё производство не известно, стоит два клейма. Клеймо европейского стандарта 925 и российское клеймо 925 с головой. Вероятно перстень импортный и сертифицировался в России. Серебро 925 проба, покрыто гальваникой. На всякий случай проверено с подпилом. В ширину диаметр более 2см. Камни фианиты или цирконы не провели. Огранка камней бриллиантовая. Вес 6.8 гр. Размер 18.3 - 18.7 Состояние хорошее. В реальности выглядит лучше чем на фото.Серебряные изделия
Fri, 21 Jul 2017 02:25:43 +0300
У529.СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА. 925 ПРОБЫ.Л-470 см.11.67 гр. ПЛЕТЕНИЕ РОМБ. АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ. РФ-925 пр.ПЕРЕП - 2800 р.

Смотри скан.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности и состояния.ИМЕЕТСЯ ПЕРЕПРОВЕРКА РФ-925 ПРОБА СЕРЕБРА. ЦИФРА 2. ЖЕНСКАЯ ГОЛОВКА В КОКОШНИКЕ СМОТРЯЩАЯ В ПРОВО И ПРОБА 925. ПОЛУЧАЕТСЯ ДВОЙНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 23:57:55 +0300
У528.СЕРЕБРЯНАЯ ЦЕПОЧКА. ИТАЛИЯ. 925 ПРОБА. Л-60 см. 6.07 гр. ФАНТАЗИОННОЕ СПЛЕТЕНИЕ.КВАДРАТ. - 1800 р.

Смотри скан.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности и состояния.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 23:19:33 +0300
Красивая Брошка Бабочка, Янтарь, Бронза - Большая - 480 р.

Брошка Бабочка с искрящимся Янтарем, латунь под бронзу. Надежный замок. Размер 5.3*4.5 см Брошка новая. Есть поменьше модель.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 23:00:00 +0300
У527. ЖЕНСКИЙ ПЕРСТЕНЬ СЕРЕБРЯНЫЙ С КАМНЕМ 'АКВАМАРИН'. Ф-16 мм.ВЕС-5.58 гр. ФРАНЦИЯ. W МИНЕРВА 3. - 3200 р.

Смотри скан.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности и состояния.РАЗМЕР:24.5Х29.6Х17.2 мм.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 22:09:19 +0300
Роза из серебра. Тончайшая работа. Италия. - 1 р.

Роза из серебра, тончайшей работы. Италия. Вес 34 грамма. Длинна около 15 см. Проба 800.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 22:04:57 +0300
Антикварная начало 20в брошка из римской мозайки Италия - 3000 р.

Антикварная нач.20века брошка из римской мозайки Италия. Состояние соответствующее времени, мозайка без потерь, замок исправен. Длина 6,5см, максимальная ширина 0,8смИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:56:29 +0300
Редкие бусы янтарь желток натура Прибалтики 60е - 1 р.

Редкие бусы янтарь желток натура Прибалтики 60е,,в отличном состоянии вес 40гИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:56:04 +0300
РОСКОШН. НОВ. БРАСЛЕТ. Серебро 925, позолота. Северная чернь. 18 гр.! - 4500 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:55:37 +0300
РОСКОШН. КРУПН. СЕРЬГИ *КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК*. Серебро 925, звезда. ХРИЗОПРАЗ - 5100 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:55:17 +0300
ИНТЕРЕСН. КОЛЬЦО "МЕАНДР". Серебро 925, Обручальн. Унисекс - 900 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:54:44 +0300
КРАСИВ. ВИНТАЖН. КОЛЬЦО. Серебро 875, звезда. ПОЗОЛОТА. ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ. СССР. Больш. размер - 2600 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:54:26 +0300
КРУПН. ВИНТАЖН. НОМЕРНОЕ КОЛЬЦО/ПЕРСТЕНЬ. Серебро 916, звезда. Больш. размер. Редкость! - 4100 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:53:11 +0300
КРУПН. ЭФФЕКТН. КОЛЬЦО. Серебро 925. РЕДК. ЗЕЛЕН. И КОРОЛЕВСК. ЯНТАРЬ - 6700 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:52:12 +0300
АЛЕКСАНДРИТ. Бриллианты. Золото 585. ЭЛЕГАНТН. КОЛЬЦО от "Кремлёвск. мастеров" - 35000 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:51:44 +0300
Золото 750. Бриллиианты-блеск (3/4)! ОСЛЕПИТЕЛЬН. КОЛЬЦО *СНЕЖИНКА* - 50000 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:51:20 +0300
БЕЛОЕ ЗОЛОТО 585, БРИЛЛИАНТЫ 0,48 ct! СТИЛЬН. ЭЛЕГАНТН. СЕРЬГИ - 60000 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:50:54 +0300
Прелестн. серьги. Золото 585, ЛОСОСЕВ. КОРАЛЛ. Италия - 20000 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:50:19 +0300
Бусы Колье Ожерелье Янтарь - 2000 р.

КОЛЛЕКЦИОННОЕИз других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:49:58 +0300
ПРЕЛЕСТН. КОЛЬЕ/БУСЫ/БРАСЛЕТ. Золото 585, SOLID КОРАЛЛ. Италия - 10000 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:49:28 +0300
Гранатов. колье/бусы. НАТУРАЛЬН. ГРАНАТ (альмандин) - 1500 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:48:58 +0300
Эффектн. колье/бусы. НАТУРАЛЬН. АМАЗОНИТ - 1000 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:47:36 +0300
Загадочн. колье/бусы. НАТУРАЛЬН. ОБСИДИАН - 900 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:46:34 +0300
КРУПН. ВИНТАЖН. БРОШЬ. Пейзажн. яшма. СССР - 900 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:45:55 +0300
ВИНТАЖН. БРОШЬ-БУЛАВКА СО СТРАЗОМ. Чехословакия, Яблонец, 80-е гг. - 110 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:45:26 +0300
КРУПН. ВИНТАЖН. БРОШЬ В СТИЛЕ АРТ ДЕКО. Люцит. Зап. Европа - 850 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:44:19 +0300
ЭФФЕКТН. ВИНТАЖН. КОМПЛЕКТ: БРОШЬ+КЛИПСЫ. Яблонец, 1980-е гг. - 1500 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:43:50 +0300
2 ЭЛЕГАНТН. ВИНТАЖН. ЦЕПОЧКИ В СТИЛЕ ШАНЕЛЬ. Чехословакия, 1980-е гг. - 800 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
ЭКСКЛЮЗИВ! Ирина Баенская. АВТОРСК. ФАРФОРОВ. КУЛОН. Советск. винтаж. - 1500 р.


Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Янтарные Бусы ! С рубля!!! - 2 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Янтарные Бусы №2 ! С рубля!!! - 3629 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Янтарные Бусы №3 ! С рубля!!! - 1 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 20:56:10 +0300
Картина с Кусочками Янтаря Калининград ! С рубля!!! - 1 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 20:50:16 +0300
АНТИКВАРНЫЕ СЕРЬГИ С БОГЕМСКИМ ГРАНАТОМ - АР НУВО - СЕРЕБРО 835 - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагаются Вашему вниманию:  Антикварные  серьги   в стиле  Ар-Нуво (  модерн  и естественность)  из  серебра  835 пробы  с  золтыми  элементами  с   красивым   старинным   дизайном  и  бесподобного  цвета  Богемскими гранатами ( 8 х 9  мм) !!!  Серьги  сохранились  в  отличном  состоянии.   Длина  4,0 см.  Вес:  7,0  грамм.  Германия  1930  г.                                                                Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:49:55 +0300
Запонки Хрусталь Серебро 875 !!! СССР Клейма ! Винтаж ! - 1300 р.

Состояние на фото. Бу. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:48:29 +0300
Запонки Серебро 875 Хрусталь !!! СССР Клейма ! Винтаж ! - 1300 р.

Состояние на фото. Бу. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:48:10 +0300
Серьги Серебро Рубин ? + Коробка Главювелирторг Позолота 875 СССР Клейма Винтаж - 2400 р.

Состояние на фото. Бу. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:47:49 +0300
Запонки. Серебро 875. Позолота. Винтаж. 50-е. - 1000 р.

Состояние на фото.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:40:17 +0300
Запонки Янтарь Желток !!! Серебро 875 СССР Клейма Винтаж - 4500 р.

Состояние на фото. Бу. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:04:37 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ РОЗЫ - СЕРЕБРО 925 Teka - ГЕРМАНИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:    Винтажная   брошь ,, РОЗЫ,,  из  серебра  925  пробы   c  золочением  ( клеймо: 925  Teka) .   Брошь  сохранилась  в  отличном   состоянии,  застёжка  крепкая.   Длина: 4,5  см.  Вес:  5,3  грамма.  Германия.       Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:40:33 +0300
СТАРИННАЯ БРОШЬ - МИЛЛЕФИОРИ - ИТАЛИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 3 р.

                                                                                        Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Старинная   брошь   из   Муранского   стекла   выполненная  в  технике  Миллефиори  с   красивым   орнаментом    ручной   рааботы !   Брошь   сохранилась  в   идеальном   состоянии,  застёжка   крепкая,  Размер:  3,5 х 2,5 см.  Вес: 11,2 грамма,  металл:  латунь.  Италия,  начало   ХХ в.         Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:28:22 +0300
Книга Discovering HALLMARKS on English Silver. Клейма Английского серебра - 1950 р.

Книга Discovering HALLMARKS on English Silver. Клейма Английского серебра Автор: Bly John  Место издания: England  Издательство: Shire Publications  Год издания: 2008 г. Объем: 72 стр. ISBN: 978-0-7478-0450-5  Язык: английский  Тип переплета: мягкий  Формат издания: 112х178 мм. Иллюстрации: ч/б иллюстр.  Состояние книги: новая  Наличие: в наличии  Клейма Английского серебра  с 1658  до 2008 года, минисправочник на английском языке This book not only tabulates the hallmarks that enable the identification of silver items but also traces the history of English silver, describing some famous makers and provides hints on spotting fakes.’ There is a helpful chapter on Sheffield plate. В этой книге не только перечислены признаки, которые позволяют идентифицировать серебряные предметы, а также описаны следы истории английского серебра, предоставлены описания некоторых известных производителей, а также даются советы по выявлению подделок.’ Есть полезная глава по Шеффилдским пластинам. Состояние отличное! Книга новая!Литература, каталоги
Thu, 20 Jul 2017 19:16:31 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО С АЛМАЗАМИ И БИРЮЗОЙ ПРИРОДНОЙ 56 ПРОБЫ ЗОЛОТА!ЦАРСКАЯ РОССИЯ! - 29000 р.

Старинное кольцо с алмазами и природной бирюзой 56 пробы !Царская Россия Вес кольца 2,31 гр 14 алмазов 0,2 карата Бирюза природная . размер 17,8. Царская Россия вторая половина 19 века.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:11:06 +0300
СЕРЬГИ С БРИЛИАНТАМИ И ПРИРОДНЫМИ САПФИРАМИ 585 ПРОБЫ ! - 90000 р.

Серьги с бриллиантами и природными сапфирами 585 пробы  Вес 5,52 гр 42 бриллианта 0,64 карат сапфиры природные 2 шт.5 карат Франция 2000 г. к серьгам есть кольцо,смотрите фото 2.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:11:03 +0300
золотая брошь брошка золото 585 проба клеймо россия рф заколка булавка камень фианит жарптица павлин - 11000 р.

вес 3,46 грамма, отправляем лоты со страховкой, +5% к сумме страховки, с уважениемЗолотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:02:03 +0300
КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ И ПРИРОДНЫМ САПФИРОМ 585 ПРОБЫ ЗОЛОТА! - 50000 р.

Кольцо с бриллиантами и природными сапфирами 585 пробы золота! Вес кольца 4,0 гр 21 бриллиант 0,32 карат Сапфир 2,20 карат Размер 17 Франция 2000 г. К кольцу есть серьги,смотрите фото 2.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:58:03 +0300
золотой замок замочек браслет цепочка цепь браслетик золото 585 проба клеймо дельфин дельфинчик - 595 р.

вес 0,29 граммаЗолотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:36:56 +0300
Книга Gold Stempel aus aller Welt. Золотые клейма стран мира - 2800 р.

Книга Gold Stempel aus aller Welt. Золотые клейма стран мира Divis Jan Золотые клейма стран мира Czech Republic Verlag Werner Dausien 2001 256 с. Твердый обычный формат Состояние отличное! Книга новая!Литература, каталоги
Thu, 20 Jul 2017 18:19:07 +0300
Брошь серебряная довоенная (позолота). Серебро 875 (голова вправо). С 1 рубля!! - 55 р.

Длина 5,5 см , ширина - 3,1 см. Заколка реставрировалась.. Отвечу на все вопросы. Лоты объединяю. Предлагаю посмотреть другие мои лоты.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:18:05 +0300
Серьги 84 пробы Царизм - 600 р.

Все на фото!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:14:47 +0300
Брошь сделано в СССР . Позолота, янтарь. - 600 р.

Состояние хорошее. Оплата на карту СБ.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:09:55 +0300
Серебренный браслет Италия 925 пробы. - 1000 р.

Серебро,вес12 грамм,длина 18 см.Оригинал,выкуп 5 дней,принимаю к оплате:Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Манейграм.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:59:07 +0300
Перстень печать старинное 17 век Оригинал Пересыл бесплатно - 400 р.

  Пересыл бесплатно   Оплата на карту Сбербанка или на телефон Сморите другие мои лоты,много интересных и новых.   Уважаемые участники аукциона. Выигранные лоты отсылаю только почтой после ПРЕДОПЛАТЫ и пересыл БЕСПЛАТНЫЙ. Категорично - ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Все вопросы по лотам задавайте через обсуждение и перед ставкой. Отправка только по РОССИИ. Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам. С уважением,СТАРЫЙ.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:45:36 +0300
Бижутерия.Кулон подвеска.Мельхиор . Скань. . - 250 р.

. Кулон подвеска на цепочке.Скань Мельхиор. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:41:32 +0300
Серебро. Кольцо перстень с камешками . Размер- 20, Вес-5,6 гр. - 450 р.

. Серебряное  кольцо-перстень с камешками.  Размер-20. Вес-5,6 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:36:05 +0300
Серебро. Кольцо перстень с камнем . Размер- 18,5, Вес-6,7 гр. - 450 р.

. Серебряное  кольцо-перстень с камнем.  Размер-18,5. Вес-6,7 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:32:31 +0300
Серебро. Кольцо перстень с камешками . Размер- 21, Вес-5,7 гр. - 400 р.

. Серебряное  кольцо-перстень с камешками.  Размер-21. Вес-5,7 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:29:00 +0300
Серебро. Кольцо перстень с камешками . Размер- 20, Вес-5,4 гр. - 500 р.

. Серебряное  кольцо-перстень с камешками.  Размер-20. Вес-5,4 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:23:02 +0300
Серебро. Кольцо перстень с камешками . Размер- 22, Вес-12,5 гр. - 1000 р.

. Серебряное шикарное кольцо-перстень.  Размер-22. Вес-12,5 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:20:23 +0300
Серебро. Кольцо с камешками . Размер- 19, Вес-6 гр. - 400 р.

. Серебряное красивое кольцо.  Размер-19. Вес-6 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:16:58 +0300
Серебро. Кольцо с камешками . Размер- 19,5 Вес-5,5 гр. - 350 р.

. Серебряное красивое кольцо.  Размер-19,5. Вес-5,5 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:13:53 +0300
Серебро. Кольцо с камешками . Размер- 19 Вес-6,2 гр. - 400 р.

. Серебряное красивое кольцо.  Размер-19. Вес-6,2 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:07:42 +0300
Серебро. Кольцо с камешками . Размер- 19 - 300 р.

. Серебряное красивое кольцо.  Размер-19. Вес-4,1 гр. НЕ пробировано. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:02:48 +0300
Серебро. Кольцо с камешками . Проба 875 голова . Размер- 19 - 250 р.

. Серебряное кольцо. Проба 925 голова. Размер-19 Вес-2,1 гр.  Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:54:48 +0300
Серебро. Кольцо с камешками . Проба 925 голова . Размер- 19 - 300 р.

. Серебряное кольцо. Проба 925 голова. Размер-19 Вес-2,4 гр. Позолота. Все на фото. Лот уйдет с аукциона по последней ! Внимательно читаем описание,изучаем условия,задаем возникшие вопросы в форуме и только после этого делаем ставку. Оплата: наличными из рук в руки, карта СБ, система Контакт. Наложенного платежа нет. Отправка почтой  от 200 до 350 руб. Страховка по желанию 4% от суммы оценки. За работу почты ответственности не несу. При покупке нескольких лотов экономите на доставке.      Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:53:31 +0300
ШИКАРНЫЙ ВИНТАЖНЫЙ ПОД ЖЕМЧУГ БРАСЛЕТ. - 249 р.

ДИАМЕТР ВНУТРЕННИЙ-52мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:44:00 +0300
Серьги. Золото. 583 проба. Времен СССР - 20000 р.

Серьги,золото,583 проба.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:41:54 +0300
Кольцо старинное,серебро,кустарное,без проб,вес 2 гр. - 240 р.

Размер 16.5-17.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:39:30 +0300
БРАСЛЕТ С ГРАНАТАМИ И ЖЕМЧУГОМ!!!ЗОЛОТО 500(ПО РЕАКТИВУ/СЕРЕБРО 800 ПРОБЫ) - 69000 р.

БРАСЛЕТ С ГРАНАТАМИ И ЖЕМЧУГОМ ЗОЛОТО 500/СЕРЕБРО 800 ПРОБЫ ПО РЕАКТИВУ!!! ВЕС БРАСЛЕТА 14,32 ГР ГРАНАТЫ ПРИРОДНЫЕ: КРУГЛЫЕ 32 ШТ.-4,21 КАРАТ КРУГЛЫЕ 104 ШТ.-2,94 КАРАТА ОБЩАЯ КАРАТНОСТЬ ГРАНАТОВ 7,15 КАРАТ ЖЕМЧУГ ПРЕСНОВОДНЫЙ БЕЛОГО ЦВЕТА! ЕВРОПА НАЧАЛО 20 века.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:31:58 +0300
КРАСИВЫЕ АЖУРНЫЕ ПОД ЖЕМЧУГ СЕРЬГИ СССР. - 249 р.

ДИАМЕТР-8мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:12:48 +0300
СТАРИННЫЕ ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ С БИРЮЗОЙ,ИУДАИКА!РЕДКОСТЬ!1872 год!!! 56 ПРОБЫ,ЦАРСКАЯ РОССИЯ!! - 45000 р.

Старинные золотые серьги с природной бирюзой ,56 пробы. Вес серёжек 5,64 гр ЦАРСКАЯ РОССИЯ !ИУДАИКА!РЕДКОСТЬ!1872 год,годовое клеймо .Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:00:56 +0300
18943. Брошь. - 12000 р.

Золото 56 пробы, вставка коричневого цвета. Клейма: на душке: [56], на игле: [П.Б]. Россия. Нач. ХХ века. Общий вес: 17,2 гр. Овал: 6,5х3,8 см. Состояние: обугленная поверхность лицевой и обратной стороны (фото №1,2), трещина по кромке (фото №5).Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:49:23 +0300
Бусы. Винтаж .Чешское стекло.Двухрядные. Яблонекс. - 700 р.

Старинные бусы из чешского стекла. Длина нижнего ряда 63 см. Замок с карабином рабочий.Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:48:57 +0300
Серьги Капли серебро 11,3 гр. Мексика - 1899 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. *** Шикарные крупные серьги!          Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:46:30 +0300
КРАСИВОЕ АЖУРНОЕ С БОЛЬШИМ АМЕТИСТОМ МЕЛЬХИОРОВОЕ КОЛЬЦО СССР. Р-р 17. - 349 р.

РАЗМЕРЫ КАМНЯ-11х14мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:43:07 +0300
Браслет унисекс серебро 31,4 гр. 19,5*0,65 см Мексика - 3799 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. ***        Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:34:44 +0300
Кольцо крупное филигрань серебро 7,4 гр. жемчуг Д площадки - 26 мм 19 размер - 1999 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. *** Эффектное кольцо!       Добавлено 2015-03-10 11:14 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:30:55 +0300
лот серебра 34.3гр дешево - 1400 р.

см.фотоСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:29:51 +0300
КРАСИВЫЕ АЖУРНЫЕ ЛАТУННЫЕ С РУБИНАМИ СЕРЬГИ СССР. - 249 р.

РАЗМЕРЫ КАМНЯ-11х17мм.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:28:01 +0300
Серебряные украшения одним лотом - 1 р.

Цепь якорного плетения 55 см 20 гр браслет 20 см 10 гр Ставку можно сделать поменяв свой город (в настройках) на Москву. Доставка по стране 150 руб. Оплата на карту Сбербанк или наличными при встрече Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:25:19 +0300
Кольцо старинное камея гематит Воин серебро 8,0 гр. марказиты размер площадки - 26*22 мм 16,5 размер - 3199 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. Очень красивое, крупное кольцо, один марказит отсутствует.***       Добавлено 2015-03-10 11:16 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка. Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:13:32 +0300
КРАСИВЫЕ АЖУРНЫЕ С БОЛЬШИМИ АМЕТИСТАМИ СЕРЕБРЯННЫЕ СЕРЬГИ 875пр.ЗВЕЗДА СССР 6,7гр. - 1190 р.

РАЗМЕРЫ КАМНЯ-12х16мм.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:01:21 +0300
Ожерелье из натурального камня. Сердолик - 1 р.

Отличное состояние. Натуральный камень. длина 44 см. Ставку можно сделать поменяв свой город (в настройках) на Москву. Доставка по стране 250 руб. Оплата на карту Сбербанк или наличными при встрече Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:51:17 +0300
Часы унисекс новые нержавеющая сталь белые и черные бриллианты в родной коробке США Stauer - 8999 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. *** Перламутровый циферблат, швейцарский механизм фирмы Ronda, шикарные часы, шикарный подарок! Добавлено 2015-03-10 11:16 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:46:52 +0300
Браслет серебро 12,2 гр.позолота 1/20 12 к 19*1,1 см Германия - 2199 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. *** Прекрасный браслет!           Добавлено 2015-03-10 11:19 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:46:13 +0300
ПЕРЬЕВАЯ РУЧКА Waldmann СЕРЕБРО 925 ПРОБА, НОВАЯ - 15000 р.

   ПЕРЬЕВАЯ РУЧКА    Waldmann СЕРЕБРО 925 ПРОБА
Thu, 20 Jul 2017 14:45:15 +0300
Распродажа. Кольцо серебряное, 925 проба, Янтарь натуральный, желток, Калининград, Р17.8 Не ношено! - 400 р.

Кольцо серебряное 925 проба, с Натуральным Янтарем. Делалось для европы, клеймение только цифрами "925" Производство Россия, Калининград, остатки партии. Вес 1.9 гр Размер 17.8Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:43:41 +0300
Браслет серебро 15,3 гр. копирайт 19*1,2 см Black Hills Gold Leaf США - 5999 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. ***         Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:36:54 +0300
Esposito серьги цветочки серебро золото оригинал SALE! - 3500 р.

  Mаркировка Серебро 925 пробы + золото 585 пробы  (не позолота)   ручная работа, классика  состояние идеальное,  вес 7 гр любой ювелир может наварить штырьки оригинал        Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:36:50 +0300
Pierre Cardin Dihn Van кулон унисекс золото серебро оригинал 23гр - 12500 р.

  Mаркировка серебро 925 пробы + золото 585 (не позолота!) + коралл вес 23гр как новый, только за кораллом немного окислилось серебро редкий, коллекционный кулон это работы Dihn Van для дома Pierre Cardin   оригинал   *        Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:32:40 +0300
Кольцо крупное серебро 11,6 гр. размер площадки - 32*32 мм безразмерное Италия - 2199 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. *** Эффектное кольцо!       Добавлено 2015-03-10 11:14 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:16:55 +0300
Брошь-кулон. Камея на раковине. Натуральная. Шомпольный замок. Италия. - 4500 р.

На подвесе маркировка 585 в овале, но ювелира не проверяла. Размер 2.8 на 3.3 см.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:13:36 +0300
Кольцо крупное серебро 10,5 гр. размер площадки -25*25 мм размер - 15,5 - 1799 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. *** Эффектное кольцо!       Добавлено 2015-03-10 11:14 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:12:23 +0300
Антикварная брошь с бриллиантами старой огранки и алмазами, золото 56 пр.19 в. Царская Россия - 160000 р.

Потрясающей красоты брошь с бриллиантами и алмазами, Царская Россия, 19 в. Золото 56 пробы, клеймо 56, голова в кокошнике влево (до 01.03.1908 г.), именник "И.И" на игле и самой броши и знак Пробирной палаты (управления) или пробирного мастера (мелко, не могу прочитать, похоже на цифру 2 или 3, но не уверена). 11 бриллиантов старой огранки и 45 алмазов огранки "роза". Общая каратность примерно 2-2,5Ct., цвет/чистота - 3-4/3-4-5. Камни визуально белые, чистые, горят, сияют и переливаются! Брошь крупная - 7,8 см. х 3,8 см. Вес 12.5 г. Очень тонкая работа ювелира, большой цветок подвижный, живой (двигается по оси и вверх-вниз). Состояние отличное, музейный, коллекционный уровень, без реставрации. На последних 2 фото примеры похожих брошей с ценами на аукционах, в антикварных салонах и магазинах. Примеров намного больше - все сюда не поместились. Мониторьте. На сегодняшний день украшения Царской России до 1917 г. очень высоко ценятся в мире. И цена таких вещей будет только расти - так что это хорошая инвестиция. Отправлю в любой регион РФ Службой курьерской доставки или Почтой. Задавайте вопросы, пожалуйста, до ставки - были случаи невыкупа лотов.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:11:24 +0300
Золотой перстень с бриллиантом ! ! 585 проба ! ! Даром ! ! - 47000 р.

Всё написано в бирке . Оплата почтовый перевод , перевод по системе Контакт на карту Сб.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:04:34 +0300
Серьги СССР 875 пр со звездой стекляшки в родной коробочке. - 1800 р.

  Серьги СССР 875 пр со звездой "В"  клеймо "ОПФ" Отличное состояние.     Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за 120р. (по желанию полная страховка + 4% от конечной стоимости). Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.          Серебряные изделия
Брошь 9 камней - 400 р.

СССР.   Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ  за 120р. (по желанию полная страховка + 4% от конечной стоимости).   Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.          Из других материалов
Просмотров: 405
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия [все]

Fri, 21 Jul 2017 03:36:45 +0300
Браслет золото 585. Натур. сапфиры и бриллианты. - 386 $

Золотой браслет 585 пробы с натуральными сапфирами и бриллиантами, в самом широком месте 4,2 мм, штампы полный комплект, длина 19,2 см (общая длина 19,8 мм), вес 10,2 гр. Браслет проверен, камни настоящие, смотрится шикарно. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Fri, 21 Jul 2017 03:26:01 +0300
Набор столовых ложек. 6 штук. Серебро 925 пробы. 394 гр. Новые! Идеальные! - 12000 р.

Представляем набор столовых ложек. 6 штук. Время:  Россия Материал: серебро 925 пробы Вес: 394 гр Длина: 198 мм Номер в каталоге: 8326 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Fri, 21 Jul 2017 03:09:26 +0300
Парные стопки. Серебро 875 пробы. 99 гр. Северная Чернь. Позолота. Отличные! - 4225 р.

Представляем парные стопки "Северная чернь". Время: СССР Материал: серебро 875 пробы, чернь, позолота Вес: 99 гр Высота: 53 мм Номер в каталоге: 8180 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Fri, 21 Jul 2017 02:36:46 +0300
АНТИКВАРНОЕ КОЛЬЦО С ТОПАЗОМ - СЕРЕБРО 800 - ГЕРМАНИЯ - С 1 РУБЛЯ -ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 3268 р.

                                                         Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварное    кольцо  из  серебра   800  пробы (клеймо)  с  красивым орнаментом  и  крупным   голубым  топазом  в  9  карат (  16  х13 мм).   Кольцо   сохранилось  в  хорошем  состоянии,  размер:  18,0  Вес:  5,2 грамма.  Германия,  начало  ХХ  века.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Серебряные изделия
Fri, 21 Jul 2017 02:25:43 +0300
АНТИКВАРНОЕ КОЛЬЦО С АМЕТИСТОМ - ЗОЛОТО 9 К - АНГЛИЯ - С 1 РУБЛЯ -ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5250 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварное   золотое (9К)   кольцо    с  аметистом   красивого  фиалкового цвета  в  6 карат (  10 х10 мм),  украшенного     старинным   орнаментом  в  Викторианском   стиле.  Кольцо   сохранилось  в   отличном  состоянии ,  клейма   проставлены  ( ED,  NC,   NeuGold ).  Размер:  21,5   Вес:  5,13 грамм.  Англия ,  начало  ХХ  века.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 23:57:55 +0300
Брошь.золото,гранат. - 3940 р.

ОРИГИНАЛ. Золото 750 проба.Гранат камень. Лот выставлен повторно,т.к у участников сложилось мнение ,что это серебро с позолотой.так вот носила в ломбард,подтвердили и пробу и камень.Фото не смогла сделать достойное.В Москве могу показать.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 23:19:33 +0300
Кольцо золото 375. Натур. опал и рубины. - 110 $

Золотое кольцо 375 пробы с натуральными австралийским опалом и рубинами, в самом широком месте 16 мм, штампы полный комплект, размер 17 мм. Кольцо проверено, камни настоящие. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 23:00:00 +0300
Щипцы для сахара. Серебро 875 пробы. 34 гр. СССР. Отличные! - 525 р.

Представляем щипцы для сахара. Время:  СССР Материал: серебро 875 пробы Вес: 34 гр Длина: 138 мм Номер в каталоге: 7867 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 22:09:19 +0300
Коллекционные серьги 585 пробы с бриллиантами! Аукцион! - 5657 р.

Спасибо за интерес, проявленный к лоту. Представляю вашему вниманию классические коллекционные серьги , аналог из советского периода с бриллиантами из золота 585 пробы. Модель достаточно известная ,поэтому в рекламе не нуждается. Вес серёг 3.1 грамма, высота -13,5 мм,ширина -10,0 мм.Вставки- бриллианты- 12 шт, общим весом примерно 0,12Карат(все камни одинаковые, диаметром 1,3мм). Зрительно яркие и чистые. Удобный английский замок. Цвет золота традиционный красный . Подойдёт для Любой представительницы прекрасного пола и станет удачным пополнением вашей коллекции. Если у вас есть вопросы, задавайте.Пожалуйста, делайте ставки обдуманно! Я не могу отменять ставки за 5 минут до конца аукциона, я просто не успеваю иной раз проследить за ходом торгов. Поэтому, внимательней пожалуйста.. Вы получите именно эти серьги, представленные в Аукционе. После окончания аукциона выход на связь в течении 3- х дней , оплата лота в течении 7- ми дней строго. На карту Сбербанка .Другие способы оплаты обговариваются заранее. Смотрите все лоты, подписывайтесь на страничку и удачных вам покупок.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 22:04:57 +0300
Золотая печатка 585пр. - 2625 р.

Золотая печатка 585 пробы !!!Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:56:29 +0300
С РУБЛЯ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! 1900-1950 гг брошка три кольца гранат серебро 900 проба 4,5 гр - 536 р.

отличное состояние! Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:56:04 +0300
Оригинальная серебряная чайная ложка с витой ручкой (1). Скандинавия. Не упустите с рубля! - 608 р.

Приятнейшая вещь, которую сегодня вы имеете шанс приобрести. Эта ложка красива, изящна и оригинальна, коллекционеры и любители предметов из серебра не могут обойти ее своим вниманием. Необычная форма с витой ручкой является главным ее украшением. Предмет без монограмм. Ложка прекрасно выглядит и находится в отличном состоянии и полностью функциональна - смотрите на крупные и подробные фото ниже описания и делайте ставки, господа! Ложка: Длинна 14 см. Вес серебра предмета 13 гр.   Пробирные клейма Швеции: Буква "S" и «Три короны» в круге удостоверяют, что изделие апробировано в Швеции и выполнено из драгоценного металла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. (см. расшифроку клейм ниже).    Удачных торгов! Помните, что приобретая изделия из серебра вы не только покупаете красивые изделия, но и вкладываете деньги в драгоценный металл, который с годами нисколько не дешевеет. Серебро есть серебро! Уважаемые покупатели! Не забывайте о том, на Мешке можно и нужно использовать автоматическую систему торгов. Иначе вы рискуете просто не успеть сделать победную ставку, если ее кто-то перебьет непосредственно перед окончанием аукциона.  Эта система позволяет вам автоматически повышать ставку до указанного вами уровня - другими словами, система сама будет перебивать чужие ставки без вашего участия. Вам даже не нужно находиться за компьютером.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:55:37 +0300
Стопка. Серебро 875 пр. 57 гр. Гравировка. Позолота. 1954 год - 1528 р.

Представляем стопку. Время:  СССР. 1954 год Материал: серебро 875 пробы Вес: 57 гр Высота: 69 мм Гравировка: В день рождения Але от Леши. 3 января 1954 Номер в каталоге: 7086 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:55:17 +0300
Изумительная антикварная кофейная ложка из серебра с позолотой (1), Швеция, 1888 год. Редкость! - 945 р.

Прелестная антикварная серебряная ложечка конца XIX века. Ложка (и это хорошо видно на фото) в прекрасном для своего возраста состоянии. Ручка обрамлена декоративным рисунком с изображением ангелочка, подчеркивающим изысканность ложечки. Позолота придает ещё более возвышенный аристократический стиль данному лоту. Отличный выбор для людей, увлекающимся антивариатом или желающим порадовать себя редчайшим произведением искусства.  Ложечка: Длинна 12 см. Вес ложечки  10.5 грамм.   На предмете стоят клейма Швеции, гарантирующие факт изготовления из серебра не ниже 830 пробы. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции).     Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:54:44 +0300
С РУБЛЯ! ОТЛИЧНОЕ! колье гранат серебро золочение Чехия или Чехословакия 1900-1950 гг длинна 45 см - 656 р.

отличное состояние! Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:54:26 +0300
Янтарные бусы.30 грамм! СССР! С Рубля! - 153 р.

Размер и вес на фото.Фотографии снимались при разном освещении.     Успешных торгов!  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:53:11 +0300
Янтарные бусы.11,5 грамм! СССР! С Рубля! - 159 р.

Размер и вес на фото.Фотографии снимались при разном освещении.     Успешных торгов!  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:52:12 +0300
Увесистый серебряный браслет. 925 проба, 20 см, 29 грамм. Предмет с аукциона! - 966 р.

Красивый, очень тяжеленький и толстый серебряный браслет необычного плетения. Имеет бирку с пробой (925 проба серебра) в районе замка. Серьезная вещь для любителей ощутить прелесть серебра у себя на запястье! Длина браслета 20 см.  Вес 29 грамм серебра. Состояние на фото, очевидно отличное.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:51:44 +0300
Столовые вилки. Серебро 800 пробы. 124 гр. Германия. Отличные! - 1052 р.

Представляем столовые вилки. Время:  XIX век. Германия. Материал: серебро 800 пробы Вес: 124 гр Длина: 209 мм Номер в каталоге: 8282 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:51:20 +0300
Изящная серебряная кофейная ложка. Отличный лот для любителей кофе! - 478 р.

Предлагаю вашему вниманию изящную декорированную серебряную кофейную ложечку с легким приятным рисунком на ручке. Сама ложечка в отличном состоянии, которое вы легко оцените сами на крупных фото. Для любителей кофе и серебра в частности :) Ложечка: Длинна 9.5 см. Вес ложки 7 грамм.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:50:54 +0300
Антик. Кольцо золото 750. Натур. сапфир. - 220 $

Антикварное золотое кольцо 750 пробы с натуральным сапфиром, в самом широком месте 17 мм, размер 18,5 мм, не маркировано, вес 6,10 гр. Кольцо проверено, сапфир настоящий. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:50:19 +0300
Ретро. Кольцо золото 585. Натур. сапфиры и бриллианты. - 124 $

Золотое кольцо 585 пробы с натуральными сапфирами и бриллиантами, в самом широком месте 15,5 мм, штампы на фото, размер 17 мм, вес 3,8 гр. Кольцо проверено, сапфиры и бриллианты(0,24ст) настоящие, смотрится шикарно. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:49:58 +0300
Кольцо золото 375. Натур. турмалины и бриллианты. - 148 $

Золотое кольцо 375 пробы с натуральными зелёными турмалинами и бриллиантами, в самом широком месте 22 мм, штамп 375, размер 17,5 - 18 мм, вес 3,80 гр. Кольцо проверено, камни настоящие. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:49:28 +0300
КОЛЬЦО ЗОЛОТО 585 ЗВЕЗДА 3 БРИЛЛИАНТА 3,44 гр НОМЕРНАЯ МОДЕЛЬ ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! - 1102 р.

В ОТЛИЧНОЙ СОХРАННОСТИ ДВУХУРОВНЕВЫЙ РЕЗНОЙ ВЕРХ ТРИ БРИЛЛИАНТА (ПРОВЕРЕНЫ): 4/5, 1,25 ММ-0,027 КТ РАЗМЕР 17,5-18 Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:48:58 +0300
СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ СССР.С РУБЛЯ!!! - 895 р.

ПРОБА 875.КЛЕЙМО ЗВЕЗДА. СМ.ФОТОСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:47:36 +0300
Оригинальная серебряная чайная ложка с витой ручкой (2). Скандинавия. Не упустите с рубля! - 423 р.

Приятнейшая вещь, которую сегодня вы имеете шанс приобрести. Эта ложка красива, изящна и оригинальна, коллекционеры и любители предметов из серебра не могут обойти ее своим вниманием. Необычная форма с витой ручкой является главным ее украшением. Предмет без монограмм. Ложка прекрасно выглядит и находится в отличном состоянии и полностью функциональна - смотрите на крупные и подробные фото ниже описания и делайте ставки, господа! Ложка: Длинна 14 см. Вес серебра предмета 13 гр.   Пробирные клейма Швеции: Буква "S" и «Три короны» в круге удостоверяют, что изделие апробировано в Швеции и выполнено из драгоценного металла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. (см. расшифроку клейм ниже).    Удачных торгов! Помните, что приобретая изделия из серебра вы не только покупаете красивые изделия, но и вкладываете деньги в драгоценный металл, который с годами нисколько не дешевеет. Серебро есть серебро! Уважаемые покупатели! Не забывайте о том, на Мешке можно и нужно использовать автоматическую систему торгов. Иначе вы рискуете просто не успеть сделать победную ставку, если ее кто-то перебьет непосредственно перед окончанием аукциона.  Эта система позволяет вам автоматически повышать ставку до указанного вами уровня - другими словами, система сама будет перебивать чужие ставки без вашего участия. Вам даже не нужно находиться за компьютером.  Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:46:34 +0300
Винтажная брошь СССР янтарь и серебро 875 пробы с одного рубля! - 777 р.

Состояние и размеры на фото. Натуральный янтарь и серебро 875 пробы звезда. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Личных встреч нет, только Почта России. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:45:55 +0300
Браслет золото 750. Натур. перидоты. - 303 $

Очень редкий золотой браслет 750 пробы с натуральными перидотами, в самом широком месте 4,2 мм, штампы 18К и лейбл ювелирной компании, длина 18 см (общая длина 18,6 см), вес 7,2 гр. Браслет проверен, камни настоящие, очарование. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:45:26 +0300
Золотой нательный крестик синяя эмаль 3,86 гр. 4 см 56 пр "ИВ" БЛИЦ 1950 руб/гр 3 дня с рубля - 1889 р.

Золотой нательный крестик синяя эмаль 3,86 гр. 4 см 56 пр "ИВ" БЛИЦ 1950 руб/гр или 7500 рублей срок 3 дня номинал с рубляЗолотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:44:19 +0300
АНТИКВАРНАЯ БРОШЬ БАБОЧКА - АРТ ДЕКО - СЕРЕБРО - АНГЛИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 435 р.

                                                           Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:    Антикварная   Редкая   брошь   "БАБОЧКА"   из   стерлингового   серебра,    выполненная  в  стиле   Арт - Деко  (  Роскошь и  Шик )  и  украшена   россыпью  драгоценных   камней (  Турмалин,  Аметист,  Топаз,  Гранат ).  Брошь   выполнена   в   технике  филигрань ,  что   удачно  придаёт   украшению   лёгкость  и  воздушность .  Сохранность    хорошая,    застёжка   крепкая.   Размеры :  7.0 х  3,5 см.   Вес:  8.5 грамм.  Англия  1900 г.        Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:43:50 +0300
Ложка для соли. Серебро 875 пробы. Северная чернь. Позолота. 8 гр. СССР. Отличная! - 351 р.

Представляем ложку для соли "Северная чернь". Время:  СССР.  Материал: серебро 875 пробы. Чернь. Позолота. Вес: 8 гр Длина ложки: 70 мм Номер в каталоге: 8843 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Столовые ложки. 5 шт. Серебро 800 пробы. 426 гр. Фирма "Clemens Dahmen". XIX в. Германия. Отличная! - 993 р.

Представляем столовые ложки. 5 штук Время: XIX век. Фирма "Clemens Dahmen". Германия. Материал: серебро 800 пробы Вес: 426 гр Длина: 215 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие подвеска ПЕЧАТЬ шатлен для часов ЗОЛОТО 375 проба вес 4.1 грамм - 2100 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . клейм нет.сама подвеска золото .проверенно на однородность .держен 375 пробу!   вес 4.1 грамм    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
Классическая серебряная кофейная ложечка (2). Швеция, XX век. Аукцион с рубля! - 423 р.

Аккуратная кофейная ложечка из серебра, так и напрашивается для подарка своим близким или себе любимому для утреннего кофе! Ложка в отличном состоянии, скорее всего ею никогда не пользовались, т.е. практически новая. Длина ложечки 11 см. Вес 10 грамм серебра Великолепный выбор для тех, кто любит серебряные изделия и предпочитает пользоваться серебром, которое не только красиво и хороший способ вложения средств, но еще и полезен для организма, благодаря целительным свойствам этого металла.    Пробирные клейма Швеции - клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Удачных торгов! Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 21:00:00 +0300
БОЛЬШАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ЛОЖКА.С РУБЛЯ!!! - 1389 р.

ПРОБА 800.ВЕС НА ФОТО.СМ ФОТО.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:56:10 +0300
Винтажный Зажим для галстука В массивном ЗОЛОТЕ ( 14 К) С 1 РУБЛЯ - 180 р.

Винтажный Зажим для галстука  В массивном ЗОЛОТЕ (14 К) длинна 5 .3 см  Состояние на фото  Отправка в течении трех дней почтой РОССИИ  1 классом  ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ ТОРГ!!!Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:50:16 +0300
Классическая серебряная кофейная ложечка. Швеция, XX век. Аукцион с рубля! - 315 р.

Аккуратная кофейная ложечка из серебра, так и напрашивается для подарка своим близким или себе любимому для утреннего кофе! Ложка в отличном состоянии, скорее всего ею никогда не пользовались, т.е. практически новая. Длина ложечки 11 см. Вес 10 грамм серебра Великолепный выбор для тех, кто любит серебряные изделия и предпочитает пользоваться серебром, которое не только красиво и хороший способ вложения средств, но еще и полезен для организма, благодаря целительным свойствам этого металла.    Пробирные клейма Швеции - клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Удачных торгов! Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:49:55 +0300
Коллекционное! Шикарное Кольцо, Перстень, Серебро, 875 проба, Янтарь, Звезда, Скань, СССР - 116 р.

Перстень серебряный советских времен, 875 проба со звездой. Именник :33М5 Прикаспийская пробирная инспекция. Натуральный светлый Янтарь (пресс). Возможно выпускали малыми партиями или делали под заказ, до 1994 года. Размер 17.9Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:48:29 +0300
Серьги серебро, 875 проба, Звезда, позолота, Яркие Красные камни, Большие, СССР - 536 р.

Серьги серебряные советских времен с позолотой. 875 проба со звездой, имменик 7ПЗ - Ювелирная мастерская Минбыта РСФСР. Пробирная инспекция Верхне-Волжская. 1958 - 1977 года. Ювелирные вставки (ювелирное стекло) родные, цвет насыщенный красные. Вставки крупные, 12мм. Крупных сколом или зарапен нет, на одном мелкий сколик невидный без увелечения. Позолота в хорошем состояние.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:48:10 +0300
Ложка для соуса. Серебро 800 пробы. 50 гр. Германия. Отличная! - 841 р.

Представляем ложку для соуса. Время:  Германия. XIX век Материал: серебро 800 пробы Вес: 51 гр Длина ложки: 150 мм Размер черпачка: 70 х 40 мм Номер в каталоге: 8962 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:47:49 +0300
СЕРЕБРЯНОЕ ЖЕНСКОЕ КОЛЬЦО.С РУБЛЯ!!! - 58 р.

ПРОБА 925.СМ ФОТО. РАЗМЕР 22.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:40:17 +0300
Перстень.Серебро.Тигровый глаз.Огромный! С Рубля! - 163 р.

925пр.Сделан когда-то на заказ.Вес 15,5гр.Камень без повреждений.Фото снимались при разном освещении. Успешных торгов!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 20:04:37 +0300
МЕДАЛЬОНЫ ЦЕПОЧКИ БРАСЛЕТ- СЕРЕБРО.С РУБЛЯ!!! - 15 р.

МЕДАЛЬОНЫ БЕЗ ПРОБ.ЦЕПОЧКИ,БРАСЛЕТ 925 ПРОБА.БРАСЛЕТ НЕТ КОНЕЧНОГО КОЛЬЦА.НА МЕЛКОЙ ЦЕПОЧКЕ ЗАМОК НЕ ИСПРАВЕН. СМ ФОТО.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:40:33 +0300
Щипцы и ложка для сахара. Серебро 800 пробы. 80 гр. Германия. Отличные! - 2400 р.

Представляем щипцы и ложку для сахара. Время:  Германия Материал: серебро 800 пробы Вес: 80 гр Длина ложки: 144 мм Длина щипцов: 130 мм Номер в каталоге: 8963 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:28:22 +0300
Вилки для пирожных. 5 штук. Серебро 800 пробы. 126 гр. Монограмма. Германия. Отличные! - 1051 р.

Представляем вилки для пирожных. 5 штук. Время:  XIX век. Германия. Материал: серебро 800 пробы Вес: 126 гр Длина: 140 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:16:31 +0300
Изящная серебряная кофейная ложка (2). Отличный лот для любителей кофе! - 275 р.

Предлагаю вашему вниманию изящную декорированную серебряную кофейную ложечку с легким приятным рисунком на ручке. Сама ложечка в отличном состоянии, которое вы легко оцените сами на крупных фото. Для любителей кофе и серебра в частности :) Ложечка: Длинна 9.5 см. Вес ложки 7 грамм.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:11:06 +0300
Золотое обручальное колечко 585 пр. - 772 р.

Золотое обручальное колечко 585 пр.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:11:03 +0300
Десертные вилки. 3 шт. Серебро 800 пробы. 145 гр. Фирма "Clemens Dahmen". Германия. XIX в. Отличные! - 526 р.

Представляем десертные вилки. 3 штуки. Время:  XIX век. Фирма "Clemens Dahmen". Германия. Материал: серебро 800 пробы Вес: 145 гр Длина: 176 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 19:02:03 +0300
ЯРКИЙ! БРОСКИЙ! МАССИВНЫЙ КОМПЛЕКТ. КОЛЬЦО. СЕРЬГИ. КОРАЛЛ. КЛЕЙМО. РАЗМЕР 18,5. С 1 РУБЛЯ!!! - 777 р.

Предлагается вызывающий комплект с кораллом. Кольцо 18,5 размера. Металл похож на серебро. Клеймо 777. Очень интересный и самобытный комплект. Смотрится необычно и изысканно. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:58:03 +0300
Ретро. Браслет золото 375. Натур. бриллианты. - 11 $

Золотой браслет 375 пробы с натуральными бриллиантами, в самом широком месте 7,2 мм, штампы полный комплект, длина 18,7 см (общая длина 19,3 см), вес 11,3 гр. Браслет проверен, бриллианты настоящие. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:36:56 +0300
Вилка для мяса. Серебро 916 пробы. 45 гр. Позолота. СССР. Идеальное состояние! - 1470 р.

Представляем вилку для мяса. Время:  Середина ХХ века. СССР. Материал: серебро 916 пробы Вес: 45 гр Длина: 198 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:19:07 +0300
Столовые вилки. 3 штуки. Серебро 800 пробы. 247 гр. Фирма Clemens Dahmen. XIX в. Германия. Отличные! - 630 р.

Представляем столовые вилки. 3 штуки. Время:  XIX в.  Фирма "Clemens Dahmen". Германия. Материал: серебро 800 пробы Вес: 247 гр Длина: 211 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:18:05 +0300
Винтажная брошь СССР серебро 875 пробы камни белый и розовые одного рубля! - 1050 р.

Состояние на фото. Размер броши 4 см х 5 см. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Личных встреч нет, только Почта России. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:14:47 +0300
Брошь серебряная довоенная (позолота). Серебро 875 (голова вправо). С 1 рубля!! - 55 р.

Длина 5,5 см , ширина - 3,1 см. Заколка реставрировалась.. Отвечу на все вопросы. Лоты объединяю. Предлагаю посмотреть другие мои лоты.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 18:09:55 +0300
Совок для сахара. Серебро 875 пробы. 27 гр. СССР. 1960-е годы. Отличная! - 840 р.

Представляем совок для сахара. Время:  СССР. 1960-е годы Материал: серебро 875 пробы Вес: 27 гр Длина: 136 мм Номер в каталоге: 8937 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:59:07 +0300
Брошь. Кольцо. Подвеска. Цепь. Серебро 875. СССР. С рубля!!!. - 8 р.

Всё на фото.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:45:36 +0300
Браслет "Кубачи"с Кольцом, Отличное состояние, Серебро, 875 проба, Звезда, Комплект, СССР - 23 р.

Браслет Большой Серебряный "Кубачи" СССР Проба Серебро 875 со Звездой. Кольцо - 800 проба. Именник :ЗЗМ5 Вес браслета 16.7 грамм. Вес кольца 2 грамм. Размер 17.7 Состояние отличное, в реальности смориться лучше чем на фото. Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:41:32 +0300
Декорированный серебряный флакончик для духов. Интересный серебряный аукцион! - 302 р.

Красивый лот для ценителей миниатюрных серебряных предметов. Правда, я не нашел клейма на флаконе, но возможно из-за тонких стенок их могли  и не ставить. Предмет в свое время попал ко мне среди других серебряных вещей с серьезного европейского торгового дома, поэтому берусь утверждать, что это серебро. Размеры предмета: Длина 5 см. Вес 16.5 граммСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:36:05 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие подвеска ПЕЧАТЬ шатлен для часов ЗОЛОТО 375 проба вес 4.6 грамм - 116 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . клейм нет.сама подвеска золото .проверенно на однородность .держен 375 пробу! пром звено латунь ! вес 4.6 грамм    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:32:31 +0300
Янтарные Бусы №2 ! С рубля!!! - 3629 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:29:00 +0300
Золотой крестик 585 пр. - 583 р.

Злотой крестик 585 пр.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:23:02 +0300
Кольцо. Золото 375 пробы. Природные рубины и бриллианты. - 6 р.

Кольцо 375 пробы с природными рубинами и бриллиантами. Ювелиром проверено, размер 17 мм, ширина головы 14 мм, вес кольца 2,5 граммов, оплата на карту СБ.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:20:23 +0300
Брошь Облепиха Натуральный Янтарь Желток Серебро 925 звезда СССР винтаж с рубля С Рубля - 6 р.

Новая. К сожалению одна ягодка отвалилась. . Янтарь. Серебро 925. Смотрите также пожалуйста состояние на фото.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:16:58 +0300
ИЗДЕЛИЯ ИЗ СЕРЕБРА.С РУБЛЯ!!! - 16 р.

925 ПРОБА.СМ ФОТО.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:13:53 +0300
Золотая подвеска Любовь и Удача 585 пр. - 5 р.

золотая подвеска Любовь и Удача 585 пр.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:07:42 +0300
Кофейная ложка. Пропеллер. Серебро 830 пробы. 11 гр. Европа. Отличная! - 5 р.

Представляем кофейную ложку. Время:  Европа. Начало ХХ века Материал: серебро 830 пробы Вес: 11 гр Длина: 117 мм Номер в каталоге: 7770 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 17:02:48 +0300
Красивое серебряное кольцо, 875 проба, Сердолик или Земляничный Кварц, Звезда, Р17.5 СССР - 525 р.

Кольцо серебряное советских времен, с Натуральным большим камнем. Камень группы кварца, скорее всего Земляничный Кварц, но возможно и розовый Сердолик. Экспертизу не делали, структура кварца. 875 проба, со Звездой. Именник 3МЮ - Ювелирная мастерская Минбыта РСФСР, r. Мурманск. Между 1958 и 1978 годами. Размер 17.5Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:54:48 +0300
Брошь Кораблик Лодка Парусник Янтарь Латунь золочение СССР винтаж с рубля С Рубля - 5 р.

Новая. К сожалению  развалилась. . Янтарь. Латунь Позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото.  Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:53:31 +0300
Вилка для пирожных. Серебро 800 пробы. Позолота. 24 гр. Германия. Отличная! - 315 р.

Представляем вилка для пирожных.  Время:  XIX век. Германия. Материал: серебро 800 пробы, позолота Вес: 24 гр Длина: 147 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:44:00 +0300
АНТИКВАРНЫЕ СЕРЬГИ С БОГЕМСКИМ ГРАНАТОМ - АР НУВО - СЕРЕБРО 835 - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагаются Вашему вниманию:  Антикварные  серьги   в стиле  Ар-Нуво (  модерн  и естественность)  из  серебра  835 пробы  с  золтыми  элементами  с   красивым   старинным   дизайном  и  бесподобного  цвета  Богемскими гранатами ( 8 х 9  мм) !!!  Серьги  сохранились  в  отличном  состоянии.   Длина  4,0 см.  Вес:  7,0  грамм.  Германия  1930  г.                                                                Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:41:54 +0300
Золотое колечко с фианитом 585 пр. - 4 р.

Золтое колечко с фианитом 585 пр.Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:39:30 +0300
подвеска,привеска,ящерица,серебро.С РУБЛЯ. - 4 р.

см фото,вес 3,4 гр.проба не указана но судя по реактиву,высокая.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 16:31:58 +0300
Серьги Трансформеры Янтарь, Вишня Ириски Калининград винтаж СССР с рубля С РУБЛЯ - 252 р.

Состояние -  Новые. Янтарь, мельхиор. Сьёмные висюльки. Фактически получется что это две пары серёг. Незначительная патина на металле от долгого хранения - очищается. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:12:48 +0300
Брошь Виноград Янтарь Латунь золочение клеймо СССР винтаж с рубля С Рубля - 4 р.

К сожалению  отсутствует один лист и булавка на застёжке . Янтарь. Латунь Позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:00:56 +0300
Серьги Клипсы Янтарь Ириски Калининград винтаж СССР с рубля С РУБЛЯ - 4 р.

Состояние отличное  -  Новые. Янтарь, латунь позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:49:23 +0300
кулон, серебро 875 проба - 116 р.

кулон, серебро 875 пробаСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:48:57 +0300
Фигурная вилка. Серебро 800 пробы. 47 гр. Позолота. Идеальное состояние! - 4 р.

Представляем фигурную вилку. Время:  Конец XIX - начало ХХ века. Германия Материал: серебро 800 пробы Вес: 47 гр Длина: 182 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:46:30 +0300
Брошь . Серебро ? СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 166 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Серебро ? Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:43:07 +0300
серьги серебро, 925 проба - 3 р.

серьги серебро, 925 пробаСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:34:44 +0300
Бусы Колье Ожерелье Натуральный Янтарь СССР Калининград винтаж с рубля С РУБЛЯ - 3 р.

Винтажные бусы из лучших сортов балтийского янтаря. Сделано в СССР. Вес 53,3 грамм.   Длина 41см. - под шейку. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:30:55 +0300
МАССИВНЫЙ КОМПЛЕКТ. КОЛЬЦО. СЕРЬГИ. РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ.ЭМАЛЬ.СКАНЬ.СЕРЕБРЕНИЕ.ЧЕРНЕНИЕ. С 1 РУБЛЯ!!! - 3 р.

Предлагается комплект, состоящий из кольца и серёжек. Размер колечка 18,0. Финифть. Эмаль. Мельхиор. Серебрение. Чернение. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправление в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:29:51 +0300
Брошка Брошь СССР - 110 р.

Сохран на фото. отсутсвуют камешки.  пересыл почтой по России за счет покупателя заказной бандеролью ,после предоплаты.  -заказная бандероль 100 руб До 3 лотов -заказная бандероль 100 руб Большее количество- посылка 220 руб. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:28:01 +0300
Брошь Янтарь 3 штуки одним лотом Листики Листья Латунь золочение СССР винтаж Новая с рубля С РУБЛЯ - 3 р.

Состояние новые - не ношены.  Янтарь. Латунь Позолота. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:25:19 +0300
СТАРИННАЯ БРОШЬ - МИЛЛЕФИОРИ - ИТАЛИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 3 р.

                                                                                        Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Старинная   брошь   из   Муранского   стекла   выполненная  в  технике  Миллефиори  с   красивым   орнаментом    ручной   рааботы !   Брошь   сохранилась  в   идеальном   состоянии,  застёжка   крепкая,  Размер:  3,5 х 2,5 см.  Вес: 11,2 грамма,  металл:  латунь.  Италия,  начало   ХХ в.         Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 15:13:32 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 1400. Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.   Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:01:21 +0300
Браслет скань СССР. с 1 рубля!! - 2 р.

Состояние на фото, есть разрыв на 2 фото видно! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:51:17 +0300
Брошь , заколка серебро 875 с вставкой ( янтарь ? ) в умелые руки - 361 р.

"пластик" - обозначение для меня . нов Всё на фото Доставка только по России , стоимость доставки - 60 рублей (заказным) При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов или может измениться его цена ... Ставки пользователей , не набравших к окончанию торгов по данному лоту рейтинга - отменяю (без обид) С уважением , Алексей.Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:46:52 +0300
Кофейная ложка. Стерлинговое серебро 925 пробы. 12 гр. Европа. Отличная! - 2 р.

Представляем кофейную ложку. Время: Европа. Середина ХХ века Материал: стерлинговое серебро 925 пробы Вес: 12 гр Длина: 113 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:46:13 +0300
Красивая очень старая антикварная брошь в золоте дубле с клеймом и вставками !!! - 2 р.

Красивая очень старая антикварная брошь в золоте дубле с клеймом !!! Состояние и размер на фото!!! ВНИМАНИЕ! ПО КАЖДОМУ ЛОТУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ КНОПКОЙ-ПРЕДЛОЖИТЬ ЦЕНУ! ДОСТАВКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ (РФ, СНГ, ЕВРОПА)  Уважаемые покупатели! Во избежание необдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с  лотом, его фотографиями и описанием. Покупая у меня лот, вы покупаете именно то, что видите на фото. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда просто не покупайте лот. У меня  выставлено много товаров, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Возврат и обмен товара не производится. Если вас не устраивает цена предмета - ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ! Я всегда готова идти навстречу покупателям и обсудить цену! Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Также, обратите внимание, что товары продающиеся у меня  находятся в России.  Отправка вещи в течении з-х дней почтой России  первым классом!!!Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:45:15 +0300
Янтарные Бусы ! С рубля!!! - 2 р.

Лот на фото!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:43:41 +0300
Кольцо перстень печатка металл желтого цвета - 500 р.

19 размер . Что за металл - не знаю ( не проверял ) . См. фото . Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:36:54 +0300
Кольцо безразмерное серебро 9,2 гр. - 899 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. ***   Кольцо безразмерное серебро 9,2 гр., минимальный внутренний диаметр  - 20 мм.     Добавлено 2015-03-10 11:16Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка. Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:36:50 +0300
Красивый браслет-панцирь! Серебро 925пр. - 1150 р.

Красивый браслет ручной работы-панцирь с пластиной!  Серебро 925пр.  Вес 12 грамм. Размер 18.5см. Состояние новое! С отличным замком, редкость.  Рекомендую! Не пропустите реальные вещи по хорошей цене! Прочитайте описание внимательно!!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями?! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот!! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Добавляете меня в избранное и вы всегда будете в курсе новинок?! Я выставляю часто и много серебра, они из разных стран могут быть и разных эпох, бывают авторские сделаны на заказ, старинные и новые и естественно на них может не быть пробы но если в описании лота написано что это серебро то 100% серебро.! Инфо для 0-ков; У меня стоит ограничение на  рейтинг 0 и 1.! Если хотите делать ставки только через обсуждение лота?!!   После окончание аукциона пишите обязательно Ваш ник и что вы приобрели, если вы хотите чтоб Вам быстро ответили?!! У нас сотни писем каждый день и чтоб  угадать кто вы, на это уходит время.! Да и вообще мы на отвечаем на письма, типа " отправьте реквизиты для оплаты или я хочу забрать лот"..!!! Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:32:40 +0300
Серьги Конго 585 (461) - 8531 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото. Золото 585 пр. Вес - 4,06 г.   Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.     Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее:   ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются.   ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:16:55 +0300
Старинный перстень-монограмма! Серебро 875пр. - 1170 р.

Старинный перстень-монограмма! Серебро 875пр. Вес 9.5 грамм. Размер 19.85 Эпоха СССР, редкость. Торги можем закрыть досрочно, если что обращайтесь. Состояние хорошее. Порб не обнаружили. Смотрится великолепно. Рекомендую!  Не пропустите реальные вещи по хорошей цене!   Прочитайте описание внимательно!!    Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Добавляете меня в избранное и вы всегда будете в курсе новинок! Я выставляю часто и много серебра, они из разных стран могут быть и разных эпох, бывают авторские сделаны на заказ, старинные и новые и естественно на них может не быть пробы но если в описании лота написано что это серебро то 100% серебро.! Инфо для 0-ков; У меня стоит ограничение на  рейтинг 0 и 1.! Если хотите делать ставки то только через обсуждение лота.!   После окончание аукциона пишите обязательно Ваш ник и что вы приобрели, если вы хотите чтоб Вам быстро ответили.! У нас сотни писем каждый день и чтоб  угадать кто вы, на это уходит время.! Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:13:36 +0300
Перстень псевдогеральдика 18-19 век №854 - 1200 р.

Уважаемый покупатель! Прошу прочесть условия моего аукциона: 1) Покупатель первый выходит на связь в течение 3 дней, для оплаты - 7 дней (кроме заранее обговоренных случаев и форс-мажорных обстоятельств). При невыполнении - отрицательный отзыв. Ничего личного - только для возврата комиссии. Давайте будем беречь свое и чужое время! 2) Претензии типа «не понравилось», «передумал» и т.п. не принимаются. Если имеются вопросы по состоянию лота, не стесняйтесь – спрашивайте в разделе «задать вопрос продавцу». На конструктивные вопросы всегда отвечу. 3) За работу почты ответственности не несу (утеря, вскрытие, кража, повреждения и т.п.). Страхуйте свои лоты. Страховка составляет 3% от цены лота. В свою очередь обязуюсь упаковать и отправить лот наилучшим образом и в кратчайшие сроки. Номер квитанции об отправке предоставлю по первому требованию. 4) Я работаю только по 100% предоплате. Лот отправляю только после получения денег. Доставка осуществляется только по России, ценным письмом или бандеролью(пластик). Стоимость отправки 80 рублей.По вашему желанию могу отправить первым классом но стоимость значительно возрастет. 5) Способы оплаты: на карту Сбербанка (без комиссии) или почтовый перевод. Другие способы оплаты обговариваются заранее. Оплата только в рублях. 6) Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои ставки в разделе «обсудить лот», иначе ставки будут удалены! Ставки покупателей с отрицательным рейтингом удаляю без предупреждения! Если вас не устраивают вышеизложенные условия, то прошу воздержаться от покупки моих лотов! Не делайте необдуманных ставок! Посмотрите другие мои лоты. Удачных покупок! Серебряные изделия
Thu, 20 Jul 2017 14:12:23 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 0370 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:11:24 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 0402. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 14:04:34 +0300
Серьги оберег Солнце серебро 9,3 гр. д - 25 мм - 1599 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ожидайте увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. ***       Добавлено 2015-03-10 11:19 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. Лот № 820 . + Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов