Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия [все]

Sun, 24 Sep 2017 16:41:11 +0300
Шикарный перстень с натуральным, полупрозрачным зеленым камнем. 4.9 гр. R-8.5 - 575 р.

Великолепное кольцо-перстень с натуральным, полупрозрачным зеленым камнем. Полная иллюзия серебра (мельхиор или низкопробное серебро). Имеется неразборчивое клеймо. Вес изделия - 4.9 гр. Размер кольца - 18.5 мм. Вставка - 12 мм. Состояние прекрасное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 16:39:17 +0300
кольцо серебро сердолик филигрань ручная работа - 4200 р.

Кольцо из серебра (надпись внутри кольца silver. Вставка сердолик размером 1,7х 1,3 см. Изысканная филигрань, тонкая ручная работа. Размер кольца 18,2, можно регулировать. Вес 6,7 гр.Предположительно, старый Китай на экспорт.Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже,интересуйтесь наличием.Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:19:49 +0300
серьги серебрение сердолик ручная работа - 1900 р.

Серьги с красивыми просвечивающими сердоликами.Серебрение. Камень овал размером 2,7х1,3 см. Длина серьги 3,8 см,вес одной серьги 3,0-3,1 гр. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяИз других материалов
Sun, 24 Sep 2017 16:16:03 +0300
перстень 925 пр с камнями гранат шик италия - 1170 р.

перстень 925 пр  с  камнями гранат  шик италия размер 17,5мм размер центрального камня  0,6см   0.4 см  отличное состояние так же смотритепо фотоСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:10:21 +0300
Кольцо с бриллиантами - 12800 р.

Кольцо из комбинированного золота 585 пробы Размер 17,5-18,0мм Вставки бриллианты Вес 4,25 г На вид чистые белые Размер примерно 2,5 мм + 5 мелких Оплата на карту сбербанкаЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 15:17:28 +0300
СТАРИННЫЙ ЛАТУННЫЙ С НАТУРАЛЬНЫМ КАМНЕМ ЗАЖИМ ДЛЯ ГАЛСТУКА СОМ 1960г.СССР. - 249 р.

РАЗМЕРЫ КАМНЯ-12х14мм. ДЛИНА-65мм.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 15:14:50 +0300
Посеребряное кольцо с красным камнем. R-19 мм. - 185 р.

Посеребряное кольцо с камнем глубокого красно-гранатового цвета и яркими прозрачными камушками. Посеребрение нанесено довольно толстым слоем. Размер кольца - 19 мм., камушка - 8 мм. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 14:44:06 +0300
Прекрасное колечко с эмалью. 2.3 гр. Под серебро. Кольцо R-17.5 - 215 р.

Колечко с эмалью. Мельхиор под серебро. Вес - 2.3 гр. Размер - 17.5 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 14:11:00 +0300
БРОШЬ СССР Серебро 875 пр голова РУБИН -корунд и ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ Состояние ЛЮКС Шомпольный замок - 2250 р.

Предлагаю Вашему вниманию роскошную брошь из прошлого размер на фото СЕРЕБРО С ПОзОЛОТОЙ 875 ПР С ГОЛОВОЙ ПРЕКРАСНОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ КАМЕШКИ НА МЕСТЕ-Замочек в норме с фиксатором замечательное приобретение в подарок и для себя лично Смотрите фото-задавайте вопросы лот продается без футляра лоты только пересылаютс почтой и по Москве так же Посылки я надежно упаковываю и высылаю Вам трек-код в письме если у узделия есть недочеты -показываю на фото и учитываю в цене ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ-ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ---Т.Е ПОЧТОВЫЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛОТСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 13:59:50 +0300
Советы. Изящная, позолоченная брошь. Бижутерия. Тяжелый мелатт. Отличное состояние. - 240 р.

Винтаж времен СССР. Великолепная, тяжеленькая, позолоченная брошь. Бижутерия. Размер - 53 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 13:57:15 +0300
знаки зодиака - 1 р.

отличное состояние родная коробкаИз других материалов
Sun, 24 Sep 2017 13:50:10 +0300
цепь золото 585 проба - 13000 р.

вес 6.5 гр.оценка  посылки-увеливает стоимость доставкиЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 13:31:44 +0300
АНТИКВАРНЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ ИРАН !!! РЕДКОСТЬ !!! РУЧНАЯ РАБОТА ,КЛЕЙМО,ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА !!! - 2500 р.

ШИКАРНЫЕ СЕРЬГИ - "КАЛАЧИ " УНИКАЛЬНОЙ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИРАНСКОГО МАСТЕРА - ЮВЕЛИРА, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ В 60-70-Е Г. ПРОШЛОГО ВЕКА ИЗ ЧИСТОГО СЕРЕБРА  БЫЛИ КУПЛЕНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ИРАНЕ В 20 В.! СЕРЬГИ ВЫПОЛНЕНЫ В ВИДЕ КОЛЕЦ- КАЛАЧЕЙ С НАНЕСЕННЫМ НА НИХ ВЫПУКЛЫМ ЦВЕТОЧНЫМ ОРНАМЕНТОМ, ПРИСУЩИМ ВОСТОЧНЫМ МАСТЕРАМ -ЮВЕЛИРАМ . В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СЕРЬГИ ИЗОБРАЖЕН ЦВЕТОК НА СТЕБЛЕ ( ПОХОЖ НА ТЮЛЬПАН), А ПО КРАЯМ РАСПОЛОЖЕНЫ ЛИСТИКИ. РЕДКИЙ И ИЗЯЩНЫЙ УЗОР. СЕРЬГИ ДОСТОЙНЫ МУЗЕЯ ПО СВОЕЙ КРАСОТЕ. Вес серег 5 гр, отличное состояние и прекрасное вложение. Продаю по супернизким ценам ! См . мои остальные лоты - ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И ОРИГИНАЛЬНОЙ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ ! Прошу прощения за низкое качество снимков- основная камера сейчас сломана и фотографии делались запасной видеокамерой . Задавайте вопросы, с радостью отвечу !  Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 12:49:06 +0300
Серьги из СССР СЕРЕБРО 925 пр Звезда Скань. Филигрань 4,5 см тяжелые - 1450 р.

Потрясающие серьги.которые подчеркнут Вашу индивидуальность! редкие советские серьги-стоит совет проба на шве
Sun, 24 Sep 2017 12:47:10 +0300
Браслет золотой - 18000 р.

Браслет золотой, проба 585, вес 9.65 гр, длина 20 см.Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 12:41:53 +0300
Янтарь Бусы Винтаж - 650 р.

                                 Бусы из янтаря. Длина 43 см. Вес 16 грамм.     СОСТОЯНИЕ НА ФОТО!   Способы оплаты: Электронный Яндекс кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт.            Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 12:25:13 +0300
Изящная подвеска-рыбка. Эмаль. Позолота. 5 см. Новая. - 195 р.

Изящная рыбка-подвеска. Яркие эмали, позолота. Рыбка подвижная. Размер - 50 мм. Прекрасное состояние, новая! Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 11:54:03 +0300
Советы. Яркая, сияющая брошь. Бижутерия. Чехословакия(?). Тяжелая. Отличная. - 340 р.

Винтаж времен СССР. Великолепная брошь с яркими, радужными камнями. Бижутерия. Чехословакия(?). Размер - 43 мм. Тяжелая. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 11:48:04 +0300
Советы. Винтаж. Брошь-заколка с янтарем. Мельхиор(?). - 350 р.

Коллекция времен СССР. Брошка-заколка с натуральным янтарем. Мельхиор(?). Размер янтаря - 20 мм. Вес изделия - 27 гр. Состояние прекрасное. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:54:46 +0300
Бусы старинные бакелит? вишневые 118гр - 19800 р.

старинные бусы бакелит?, 118гр, от белой чистящей гели ватная палочка пожелтела Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:53:00 +0300
ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС РЕТРО-КОЛЛЕКЦИЯ ВИНТАЖ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЛОТ НЕ ДЕЛИМ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:50:03 +0300
Советы. Серебряное колечко. 1.4 гр. Проба 925 (звезда). Кольцо R-18 - 199 р.

Коллекция времен СССР. Серебряное колечко с зелеными вставками. Серебро 925 пробы со звездой. Вес - 1.4 гр. Размер - 18 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:46:45 +0300
КУЛОН/ПОДВЕСКА ВЫБОР ПРИНЦЕССЫ СКАНЬ РУБИНОВОЕ СТЕКЛО СССР ВИНТАЖ - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ СКОЛ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:43:25 +0300
браслет серебро 925 пр ...11.63 гр - 590 р.

длина 20 см..состояние очень хорошее..ширина 5-6 мм..пересыл за ваш счёт по предоплатеСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:41:04 +0300
БРОШЬ СИНИЙ ТУМАН ПЛАСТМАССА СССР ВИНТАЖ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:38:23 +0300
БРОШЬ ДАМА ПЛАСТМАССА СССР ВИНТАЖ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:29:14 +0300
БРОШЬ ПРЕЛЕСТЬ КОСТЬ СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:26:36 +0300
БРОШЬ ОЧАРОВАНИЕ ПОЗОЛОТА СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:25:16 +0300
БРОШЬ ДВА КОЛЬЦА ПОЗОЛОТА СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:22:31 +0300
Миниатюрные серебряные сережки с фианитами. 2.8 гр. 925 проба. Не ношены. - 290 р.

Небольшие серебряные сережки с фианитами. Вес - 2.8 гр. Размер с петлей - 28 мм. Камушки - 3 и 6 мм. Серебро 925-й российской пробы. Прекрасное состояние - новые, не ношены.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:19:04 +0300
БРОШЬ СИНИЙ ЦВЕТОК ЭМАЛЬ СССР ВИНТАЖ - 500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:16:39 +0300
Оригинальная брошь. Бижутерия. - 110 р.

Коллекция времен СССР. Оригинальная брошь. Металл, цветная эмаль. Бижутерия. Размер - 48 мм. Состояние на фото. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:12:00 +0300
КРАСИВАЯ ПЕЧАТКА ПЕРСТЕНЬ КОЛЬЦО ЗОЛОТО ЭМАЛЬ СССР - 16000 р.

Красивый массивеый мужской перстень печатка золото 583 пробы, эмаль. Вес-8,12 гр Отличное состояниеЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:10:08 +0300
БРОШЬ ЯГОДА ВИШЕНКИ ПЛАСТМАССА ДЕРЕВО СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 09:09:56 +0300
БРОШЬ ЯГОДА ЧЕРЕШНЯ ПЛАСТМАССА ДЕРЕВО СССР ВИНТАЖ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 09:02:24 +0300
Серьги и кольцо цитрин серебро 925 проба - 1399 р.

Подбирались как комплект. В серьгах огранка багет, в кольце - бриолет. Вживую разница в цвете почти незаметна. 625 российская проба серебра. Кольцо 18 размер.Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 08:58:08 +0300
Серьги 925 проба звезда корунд аметист - 1399 р.

925 проба со звездой, начало 90-х, Небольшой корунд аметиста. Хорошее состояние, красивые серьги!       Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 08:33:18 +0300
КОЛЬЦО. ЗОЛОТО. БРИЛЛИАНТЫ. 585 пр. - 38000 р.

               ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ К продаже предлагается красивое кольцо с 14 бриллиантами, выполненное из золота 585 пробы. Производитель: Россия 1999г. Это красивое кольцо, выполнено из красного золота с вставкой белого золота, украшенной 14 бриллиантами, расположенными двумя параллельными рядами. Очень красивая игра бриллиантов и качественное исполнение! Размер: 17 Материал: золото 585 пробы, бриллианты14шт. Вес: 3,9гр. Все клейма хорошо видны на фотографиях.   Кольцо почти не носилось, т.к. изначально было велико. Отполировано у ювелира. Состояние нового кольца. Могу выслать дополнительные фото.   Это кольцо станет достойным украшением или превосходным подарком !   Помещение заявки на покупку лота означает согласие контрагента с условиями аукциона и рассматривается как заключение договора.Если у вас появились вопросы – пожалуйста, задайте их до того, как дать ваш бид! Покупатель должен выйти на связь в течение 3 дней после окончания торгов. Страховка по желанию и за счет покупателя! Удачных Вам торгов!    Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:30:54 +0300
Серебряный перстень " Олимпийский мишка" - 50000 р.

Серебряный перстень с камнем. проба 875.Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:29:55 +0300
29. СПРАВОЧНИК КЛЕЙМА НА ИЗДЕЛИЯХ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ 1917-1920 г. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:29:35 +0300
30. УКАЗАТЕЛЬ РУССКИХ КЛЕЙМ НА ИЗДЕЛИИ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ 17-20 в. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:27:50 +0300
31. РУЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:42:24 +0300
36. Ювелирное дело. В.И. Марченков. Москва 1992. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:41:58 +0300
Кольцо с шариками серебро 875 звезда СССР винтаж 18 р-р - 600 р.

все на фото состояние хорошееСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:41:35 +0300
Кольцо серебро 925 черная горячая эмаль винтаж 17.5 р-р - 800 р.

все на фото состояние хорошее европаСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:41:07 +0300
Кольцо обручалка чернь насечки серебро 925 звезда СССР винтаж 17.5 р-р - 1050 р.

все на фото состояние хорошееСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:40:37 +0300
Кольцо серебро 925 черная горячая эмаль винтаж 17.5 р-р - 800 р.

все на фото состояние хорошее европаСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:40:10 +0300
Кольцо тройное Картье серебро 925 звезда СССР винтаж 20.5 р-р - 1000 р.

все на фото состояние хорошееСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:37:31 +0300
Кольцо фигурное серебро винтаж 17 р-р - 900 р.

все на фото состояние хорошее три пробы.. не читаются к сожаленью..Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:48:00 +0300
Кольцо серебро 925 звезда СССР винтаж 17.5 р-р - 300 р.

все на фото состояние хорошее рельеф на 2/3 окружностиСеребряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:23:12 +0300
Комплект кольцо,серьги с радужным опалом Эфиопия - 6000 р.

Очень красивый комплект с радужным опалом Эфиопия. Камни с ярко выраженной опалесценцией (радужной игрой света) свойственной Эфиопским опалам, натуральные , не тонированные. Знатоки магических свойств минералов считают, что опал — один из самых сильных камней. Кольцо размер 18,25. Камень 10х8, серьги 7х5 , выполнено в стерлинговом серебре 925 пр. . Ручная работа.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:13:01 +0300
Кольцо серебро, Россия до 1917г., примерно 19 размер, 84 пр., 2,9г., З.М. клеймо с кораблём! - 600 р.

Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:10:20 +0300
царское серебряное кольцо для салфеток, 28,45 гр. - 2100 р.

Подлинник,царское серебряное кольцо для салфеток,84 проба,общий вес 28,45 гр.,высота 45 мм,диаметр 49 мм,.Покупатель оплачивает стоимость отправки-200 руб.-заказной бандеролью 1 кл.,страховка по желанию.Лот только по России.Надёжную упаковку гарантирую.Имел звание"Суперпродавец"на Молотке,рейтинг из-за отпуска сюда перенести не успел,но перенёс(точно с таким же ником) на соседнюю торговую площадку. Оплата на карту СБ.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:02:30 +0300
БУСЫ. Янтарь? Старые. 51 см.С РУБЛЯ!!! - 129 р.

БУСЫ. Янтарь? Старые. 51 см. С РУБЛЯ!!! Резьба на замке не надёжная. Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 22:58:02 +0300
Панагия золото 56 финифть жемчуг перламутр сапфир - 47000 р.

6смЗолотые изделия
Sat, 23 Sep 2017 22:48:47 +0300
РЕДКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЕ. 60 см. Янтарь? Бакелит? Старое. С РУБЛЯ!!! - 105 р.

РЕДКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЕ. 60 см. Янтарь? Бакелит? Старое. С РУБЛЯ!!! Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 22:30:00 +0300
коробочка футляр для украшений РОСЮВЕЛИРТОРГ из СССР для ювелирных изделий зеленая коробка - 50 р.

Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля  Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки ответвественности за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Футляры антикварные
Sat, 23 Sep 2017 21:36:50 +0300
Натуральный Янтарь Кулон Подвеска янтарная СССР с рубля С Руб!!! - 1 р.

Натуральный Янтарь. Красивый старинный Крупная подвеска с цепочкой. Длина цепочки 64см.металл. Вес кулона 8,2грамма. Камень 4 х 3 см. Имеются природные вмятины. Смотрите пожалуйста состояние на фото.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 21:35:40 +0300
СЕРЬГИ .РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ. ЭМАЛЬ. СЕРЕБРЕНИЕ. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагаются серьги.Ростовская финифть. Эмаль. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправление в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 21:33:24 +0300
лот изделий из серебра 925 пр 3 дня - 1 р.

всё на фото..клейма присутствуют..на браслете надпись на внутренней стороне..в остальном всё цело и пригодно для ношения..пересыл за ваш счёт по предоплате..см другие лоты ..отправку суммирую..Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:27:49 +0300
Серьги золото 585 пр. Сапфиры розовые . Италия. - 32900 р.

Красивые крупные   серьги  с натуральными розовыми сапфирами   желтое золото  14 карат 585 пробы ( 6.4 грамма ) Изготовлены в Италии. Камни в форме овалов. Классический дизайн подойдут и к празднику и в повседневности.   подчеркнет хороший вкус и индивидуальность. Размеры: 45 х 20 мм.     Золотые изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:26:00 +0300
БРОШЬ. БРОШКА "ПОД-СТАРИНУ". КЛАССИКА!!! НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ. ЯШМА? СЕРЕБРО? МЕЛЬХИОР? С 1 РУБЛЯ!!! - 2 р.

Предлагается брошь с натуральным камнем. СССР. Клейма нет. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 21:25:00 +0300
БРОШЬ, БРОШКА из СССР Серебро 875 ЛЮТ клеймо - голова. - 1000 р.

БРОШЬ из СССР. СЕРЕБРО ЛЮТ 875 проба (ГОЛОВА) Стояние на фото. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:24:00 +0300
БРОШЬ, БРОШКА из СССР *РОМАШКА, СНЕЖИНКА* (серебро) 2. - 700 р.

БРОШЬ из СССР. СЕРЕБРО 5ХЮ 875 проба. Стояние на фото. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:17:56 +0300
БРОШЬ, БРОШКА из СССР *РОМАШКА, СНЕЖИНКА* (серебро) 1. - 500 р.

БРОШЬ из СССР. СЕРЕБРО 3ХЮ 875 проба Стояние на фото (нет 2-х камушков и одной подвески) подвески можно убрать, а камушки с них поставить в брошку. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:51:33 +0300
Кулон Сердце Янтарь Желток - 1850 р.

Вес 3,7гр,  вопросы до ставок!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:50:00 +0300
Винтажное ожерелье – авангардно-постмодерснисткое. Металл, сетка, люцит. Европа, 1970-е - 5500 р.

Нетривиальное, фантазийное, авангардное и просто постмодернисткое ожерелье из цепочек и люцитовых необыкновенных бусин с «наполнением». Так, внутри «хрустального» люцита спрятана Цепочки разного плетения – и часть звеньев сделана в виде овально-заквадраченных «бубликов» из подвижной крупноячеистой сетки-плетенки. залитая в медовый люцит сетка, внутри которой проходит канатик. Даже описание этого ожерелья – вполне авангардисткий текст-нонсенс – например, «овально-заквадраченные бублики». Лично у меня ожерелье вызывает восхищение фантазией дизайнера. Куплено в Европе, по стилю – 1970-е. Не маркировано. Состояние очень хорошее, если не идеальное. Длинное – общая длина по нижней нити – 1 метр. Можно носить в разных вариантах – это позволяет якорное плетение верхней цепочки – подлиннее и покороче. И за счет ассиметричности колье можно «двигать». *Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:47:09 +0300
*СЕРЬГИ С ЖЕМЧУГОМ* из СССР - 200 р.

 СЕРЬГИ с ЖЕМЧУГОМ. Клеймо - не разобрать. Стояние на фото.. Задавайте вопросы - ДО СТАВКИ и смотрите страницу - "ОБО МНЕ"       Смотрите другие мои лоты!!!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:42:21 +0300
Брошь. Бижутерия. Позолота. Сияет. Суперсостояние. - 130 р.

Советы(?). Яркая брошь с прозрачными камнями. Бижутерия. Размер - 35 мм. Состояние новой. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:40:00 +0300
КРЕСТ. АНКХ- ЕГИПЕТСКИЙ КРЕСТ.СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагается крест "АНКХ",состоящий из двух элементов: креста- как символа жизни и круга-символа вечности, что в сочетании трактуется как бессмертие. Сделан из серебра 925 пробы. Очень интересная и самобытная вещь! ПОЖАЛУЙСТА,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:30:00 +0300
Брошь Букет серебро 15,0 гр. 90*50 мм 1945 год США Пегас Coro редкая - 3799 р.

Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. Отличный подарок, который с каждым годом будет расти в цене! Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:29:08 +0300
Запанки.Зажим для галстука. СССР. АЭРОФЛОТ. ОЛИМПИАДА. МОСКВА 80.Редкость. Оригинал.С рубля - 1396 р.

Оригинал, в отличном состоянии! всё на фото, отвечу на все вопросыИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:23:46 +0300
Комплект брошь браслет Букет роз серебро 20,0 гр. 88*50 мм 18,8 гр. 18,5*2,3 см 1942 год Пегас Coro - 9499 р.

Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. Отличный подарок, который с каждым годом будет расти в цене! Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:07:32 +0300
КОЛЬЦО. ЯНТАРЬ. СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ " СО ЗВЕЗДОЙ". СССР. РАЗМЕР 17,0. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагается кольцо с янтарём из серебра 925 пробы "со звездой". Размер 17,0. Классика. ПОЖАЛУЙСТА,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:02:53 +0300
КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ БОЛЬШОЙ КУЛОН-ПОДВЕС АМБЕР ВЕС 25 ГРАММ С 1 РУБЛЯ!!!!!! - 2100 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!  НАТУРАЛЬНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ!!!!!!!!!!!     100% ОРИГИНАЛ!!!!!!!!   ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ!!!!!!!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 19:55:21 +0300
Брошь Букетик фиалок Незабудки серебро 11,3 гр.70*38 мм 1942-1944 год США Coro - 3299 р.

Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. Отличный подарок, который с каждым годом будет расти в цене! Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:50:45 +0300
БРАСЛЕТ ИЗ ЧИСТОЙ КРАСНОЙ МЕДИ, ЭТНИКА - 1400 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ БРАСЛЕТ, ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ИЗ ЧИСТОЙ КРАСНОЙ МЕДИ И ИМЕЮЩИЙ ГЛУБОКОЕ И ЧИСТОЕ КЛЕЙМО "GENUINE COPPER". ШИРИНА БРАСЛЕТА 1,9 СМ., УКРАШЕН ЭТНИЧЕСКИМИ ИНДЕЙСКИМИ РИСУНКАМИ ПО ГИЛЬОШИРОВАННОЙ ПОВЕРХНОСТИ. БРАСЛЕТ ОБЛАДАЕТ ЛЕЧЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ, ПОСКОЛЬКУ МЕДЬ УЧАСТВУЕТ В ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССАХ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ, СПОСОБСТВУЕТ НАСЫЩЕНИЮ КЛЕТОК КИСЛОРОДОМ, НОРМАЛИЗУЕТ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ И В ЦЕЛОМ ОКАЗЫВАЕТ НА ОРГАНИЗМ БЛАГОТВОРНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩИЦА! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 19:49:45 +0300
Кольцо с камнем.Серебро.925. - 500 р.

Кольцо с камнем.Серебро.925. Размер - 17-18 - 500р.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:49:43 +0300
Брошь Птица серебро 9,5 гр. 48*37 мм 1940 год Norseland Georg Jensen Coro США - 4499 р.

Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. Дизайн от скандинавского дизайнера Georg Jensen! Подарок, который будет из года в год расти в цене! Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:47:56 +0300
Серьги Серебряные периода СССР С 1РУБЛЯ АУКЦИОН НЕ ПРОПУСТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! - 1 р.

Серьги Серебряные периода СССР С 1РУБЛЯ АУКЦИОН НЕ ПРОПУСТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Всем удачных торгов!!!!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:44:36 +0300
Брошь Голубка Птица серебро 11,3 гр. 41*39 мм 1940 год Norseland Georg Jensen Coro США - 2899 р.

Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. Дизайн от скандинавского дизайнера Georg Jensen, редкий вариант в позолоте! Подарок, который будет из года в год расти в цене! Добавлено 2015-03-10 11:20 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:36:48 +0300
Перстень , старинный, 18-19 век, редкий.С РУБЛЯ - 1 р.

Смотрите фотоИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 19:20:17 +0300
КОЛЬЦО С ЗЕЛЕНЫМ ГРАНАТОМ И ДВУМЯ ЦИРКОНАМИ, СЕРЕБРО 925 ПРОБЫ, ПОЗОЛОТА - 2100 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ КОЛЬЦО С ПРИРОДНЫМИ САМОЦВЕТАМИ - ЗЕЛЕНЫМ ГРАНАТОМ 0,2 КР., ОГРАНКА "КРУГ" И ДВУМЯ ЦИРКОНАМИ ОГРАНКИ "МАРКИЗ", ИЗГОТОВЛЕННОЕ  ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ (УКРАИНА),  ИМЕННИК "5ХЮ" - ХАРЬКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ КОМБИНАТ. КОЛЬЦО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, РОДНАЯ ГУСТАЯ ПОЗОЛОТА. ВЕС 2,8 ГР., РАЗМЕР  18,5. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК! КОРОБОЧКА В ЛОТ НЕ ВХОДИТ.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:01:42 +0300
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БРАСЛЕТ СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ, СЕРЕБРО 875 СО ЗВЕЗДОЙ, ПОЗОЛОТА - 2800 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АБСОЛЮТНУЮ РЕДКОСТЬ - БРАСЛЕТ ПРОИЗВОДСТВА ВЕЛИКОУСТЮГСКОГО ЮВЕЛИРНОГО КОМБИНАТА "СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ", ИЗГОТОВЛЕННЫЙ  ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ СО ЗВЕЗДОЙ,  ИМЕННИК "5ЛСЧ". БРАСЛЕТ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, РОДНАЯ ГУСТАЯ ПОЗОЛОТА И И ПОДВИЖНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВСТАВКА С ХАРАКТЕРНЫМ ЧЕРНЕНЫМ РИСУНКОМ. ВЫПУСКАЛИСЬ ТАКИЕ БРАСЛЕТЫ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ ТИРАЖОМ И УЖЕ ПОЧТИ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ. ВЕС 10,7 ГР., ДИАМЕТР 6,5 х 5,0 СМ. НАДЕЖНАЯ ЗАСТЕЖКА. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 18:54:38 +0300
РЕДКИЕ СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ БРИОЛЕТЫ, СЕРЕБРО 875 СО ЗВЕЗДОЙ - 4800 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СТАРИННЫЕ РЕДКИЕ СЕРЬГИ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ СО ЗВЕЗДОЙ,  ИМЕННИК "5ПЗ". ВСТАВКИ ФОРМЫ "БРИОЛЕТ", В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ОЧЕНЬ НЕТИПИЧНЫЕ ДЛЯ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА СЕРЬГИ! ВЕС 9,6 ГР., ДЛИНА ПО ФРОНТАЛЬНОЙ СТОРОНЕ 4,5 СМ. НАДЕЖНАЯ ЗАСТЕЖКА "КРЮЧОК". ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! КОРОБОЧКА В ЛОТ НЕ ВХОДИТ.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 18:44:29 +0300
СТАРИННЫЕ КЛИПСЫ "МАЛИНКА" ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ С ГОРНЫМ ХРУСТАЛЕМ, ПОЗОЛОТА - 2700 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СТАРИННЫЕ КЛИПСЫ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ СЕРЕБРА 875 ПРОБЫ СО ЗВЕЗДОЙ, С РОДНОЙ ГУСТОЙ ПОЗОЛОТОЙ. ИМЕННИК "СЮ9". ВСТАВКИ ИЗ ПРИРОДНОГО ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ВЕС 4,5 ГР. ОЧЕНЬ ТЕХНИЧНО ИСПОЛНЕННАЯ ЗАСТЕЖКА С ВИНТОВОЙ РЕЗЬБОЙ  ПОЗВОЛЯЕТ НАДЕЖНО ФИКСИРОВАТЬ УКРАШЕНИЕ. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! КОРОБОЧКА В ЛОТ НЕ ВХОДИТ.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 18:38:35 +0300
НОМЕРНЫЕ СЕРЬГИ 925 ПРОБЫ СЕРЕБРА С ГОЛОВОЙ, ЖЕМЧУГ И ЦИРКОНЫ - 1800 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫЕ СЕРЬГИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ ВЫСОКОПРОБНОГО СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ С ГОЛОВОЙ ДЕВУШКИ В КОКОШНИКЕ, ИМЕННИК "ОВКО" И В ОТДЕЛЬНОМ ЩИТКЕ НОМЕР - "2", ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЯ. СЕРЬГИ ИМЕЮТ ВСТАВКИ ИЗ ПРИРОДНОГО ЖЕМЧУГА ЦВЕТА "ВАНИЛЬ" И ДВУХ ПРИРОДНЫХ ЦИРКОНОВ ОГРАНКИ "ЧЕЛНОЧОК". ВЕС 5,5 ГР. НЕОБЫКНОВЕННО ЭФФЕКТНО СМОТРЯТСЯ! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! КОРОБОЧКА В ЛОТ НЕ ВХОДИТ.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 18:33:36 +0300
СЕРЬГИ пусеты золото 585 пробы Бриллианты 1,4 карат - 145000 р.

Серьги - пусеты с великолепными бриллиантами Изготовлены в Германии в 70 - 80 годах ХХ века Бриллианты огранки К57 диаметром 5,7 мм общим весом 1,4 карат Цвет бриллиантов белый G чистота I1 ( есть включения) - примерно 3 - 4 / 6 по российской классификации Несмотря на включения бриллианты очень красивые с хорошим блеском Диаметр 9 мм Вес 2,8 грамма Состояние очень хорошее Номер лота [j1563 ] Оплата переводом на карту Сбербанка или наличными при встрече Расходы на пересылку включены в стоимость лотаЗолотые изделия
Sat, 23 Sep 2017 18:22:58 +0300
ПРИРОДНЫЙ ЯНТАРЬ С ИНКЛЮЗАМИ В СЕРЕБРЕ 925 СО ЗВЕЗДОЙ, КОЛЬЦО СОВЕТСКОГО КАЧЕСТВА - 1700 р.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОРГОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПО ИСПОЛНЕНИЮ КОЛЬЦО С ПРИРОДНЫМ ЯНТАРЕМ ЦВЕТА КОНЬЯК. ЯНТАРЬ ИМЕЕТ ИНКЛЮЗЫ - ХОРОШО ВИДНО НА ФОТО. ОЧЕНЬ РЕДКОЕ КОЛЬЦО, ИМЕЮЩЕЕ ВЫСОКУЮ ПРОБУ СЕРЕБРА - 925 СО ЗВЕЗДОЙ, ИМЕННИК "ФОР". КЛЕЙМА ЧИСТЫЕ, ГЛУБОКИЕ. РАЗМЕР КОЛЬЦА 16,5 - 17. ГИЛЬОШИРОВАННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ ПЛОЩАДКИ. КАК И ВСЕ СОВЕТСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ИЗГОТОВЛЕН ДОБРОТНО И ИМЕЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН, КРАЙНЕ РЕДКО ВСТРЕЧАЮЩИЙСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ. КОРОБОЧКА В ЛОТ НЕ ВХОДИТ.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 17:44:06 +0300
Изящные серебряные серьги с жемчугом. 3.4 гр. 925 проба. Состояние. - 345 р.

Прекрасные серебряные сережки с жемчугом (5 мм.). Вес изделия - 3.4 гр. Размер - 16 мм. Серебро 925-й российской пробы. Состояние новых.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 17:31:56 +0300
Серебряное(?) кольцо-перстенек с прозрачным сиреневым камушком. 3.5 гр. R-18. - 355 р.

Изящное колечко с прозрачным камушком сиреневого цвета. Клеймо не разборчиво, химия показывает серебро, но продаю как не серебряное, без гарантии и без претензий, будьте внимательны. Вес изделия - 3.5 гр. Размер кольца - 18 мм. Камушек - 15 мм. Состояние прекрасное.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 17:15:52 +0300
колечко серебро 925 пр ..голова - 225 р.

2 клейма размер 17.5 мм..пересыл за ваш счёт по предоплате.. см. другие лоты.. доставку суммируюСеребряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 17:13:23 +0300
Кольцо. Золото 585. - 2900 р.

Состояние на фото.Золотые изделия
Зажим для галстука , янтарь , серебро , золочение ! - 700 р.

Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой .Серебряные изделия
Просмотров: 1097
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия [все]

Sun, 24 Sep 2017 16:41:11 +0300
ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ. Золото 585 пробы. Клеймо. С 1 РУБ.ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 3500 р.

ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ. Золото 585 пробы. Клеймо. 3 гр.  С 1 РУБ.ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 16:39:17 +0300
Кольцо обручальное золото 583 проба - 9451 р.

Без дефектов, вес 7,6 гр. Состояние по фото. Некоторые условия: - ЦЕНА ДОСТАВКИ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛОТОВ ХОТЬ 1 ХОТЬ 100, В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ, СТОИТ КАК ДОСТАВКА ОДНОГО ЛОТА.  ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!! -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:19:49 +0300
Царизм! Серьги! Алмазы! Золото 56 пр! - 15750 р.

Вашему вниманию представляется необыкновенной красоты серьги периода русского царизма из золота 56 пробы с бриллиантами. Проставлено русское пробирное клеймо 56, вес 2.40 гр.Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:16:03 +0300
ЦАРСКИЙ ЗОЛОТОЙ КУЛОН 56 пр !!! ЭМАЛЬ !!! 1911г !!! ОРИГИНАЛ !!! РЕДКОСТЬ !!! С РУБЛЯ !!! - 42000 р.

УНИКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ КУЛОН !!! 1 ПРИЗЪ ЗА ПУЛЬНУЮ СТРЕЛЬБУ !!! ОРИГИНАЛ 100% !! РУЧНАЯ РАБОТА !!! КЛЕЙМА !!! СТЕКЛО РОДНОЕ !!! ЗАКРЫВАЕТСЯ ПЛОТНО !!! ЗОЛОТО ЦАРСКОЕ 56пр!!! С РУБЛЯ !!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ЛОТА ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА ! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:10:21 +0300
Кольцо золото 375 проба бриллианты 0,50 сt винтаж Англия - 6834 р.

Винтажное  вечернее кольцо из жёлтого и белого золота 375 проба с натуральными бриллиантами общим весом 0.50 карат в стиле Арт-деко Англия.  Проба 375 маркирована на кольце c внутренней стороны также и другие клейма Лицевая часть 20 мм на 6 мм   Натуральные бриллианты красивой огранки и неповторимого блеска. Форма - круг,размер примерно 1.25-1.3 мм.Вес 3.1 гр, размер 19.  Бриллианты целые, без повреждений-"играют"с переливами и сильным блеском.Золото и камни проверены реактивом, тестерами + в ломбарде, у специалиста.  1. Доставка осуществляется почтой, при условии полной предоплаты стоимости лота и доставки.  2. Стоимость почтовых расходов – 300 рублей. 3.  Перевод на карту Сбербанка России. 4. Выкуп лота должен быть произведен в течение 3 дней, если не достигнута иная договоренность.  Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 15:17:28 +0300
Кольцо золото 375. Натур. опал и изумруды. - 240 $

Потрясающее кольцо из золота 375 пробы с натуральными австралийским опалом (не дуплет) и изумрудами, в самом широком месте 18 мм, размер 17 мм, штампы полный комплект, вес 3,60 гр. Кольцо проверено, камни настоящие, красота. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену до завершения. Анекдот. - Ой, Рабинович, а шо будет, если доллар упадёт? А будете платить 2 доллара за то, что раньше стоило 1. - А если упадёт рубль? И, таки да, тогда вы потратите все свои рубли на скупку доллара, после чего он упадёт. И будьте мне здоровы!Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 15:14:50 +0300
АНТИКВАРНАЯ БРОШЬ С АМЕТИСТОМ И ЖЕМЧУГОМ - БИДЕРМАЙЕР - АВСТРИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 816 р.

                                                         Добро пожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:   Антикварная    позолоченная    брошь   с   роскошным    дизайном     эпохи    Biedermeier     украшенная   аметистом  и   натуральным    жемчугом.  Брошь    сохранилась   в    отличном    состоянии,   застёжка  крепкая. Длина: 4,0 см.   Вес: 4,0 грамма.   Австрия,  19 в.       Оплата  на  карту Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения   торгов.  Отправляю  1  классом   в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты!Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 14:44:06 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ - PIM - КЛЕЙМО - США - С 1 РУБЛЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ! - 2100 р.

                                                                                                Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:    Винтажная    Дизайнерская    брошь  ,, PIM,,    выполненная    в   форме   листа   и   покрыта   горячей   эмалью.    Брошь  сохранилась  в  идеальном  состоянии,  застёжка  крепкая,  стоит   клеймо  ,  Металл: ювелирный  сплав  похожий   на  бронзу,    Длина:  8,0  см.  США,  1960  г.         Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 14:11:00 +0300
Запанки.Зажим для галстука. СССР. АЭРОФЛОТ. ОЛИМПИАДА. МОСКВА 80.Редкость. Оригинал.С рубля - 1396 р.

Оригинал, в отличном состоянии! всё на фото, отвечу на все вопросыИз других материалов
Sun, 24 Sep 2017 13:59:50 +0300
золотое кольцо,перстень с рубином.царское,оригинал,56 проба.С РУБЛЯ. - 5000 р.

см фото,найдено в поле,размер 19,25 мм.камень рубин,диаметр 4,86 мм,0,5 карата.Очень редкая находка.Вес на фото.Все вопросы до ставки.Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 13:57:15 +0300
Натуральный Янтарь. Кулон. Серебро 875 проба. Вес 3,56 гр. От 1 рубля - 1199 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 13:50:10 +0300
Большой лот серебра 875 и 925 проба общий вес 32,7 грамма за 1 рубль - 469 р.

состояние на фотоСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 13:31:44 +0300
КОЛЬЦО С ОТЛИЧНЫМ БРИЛЛИАНТОМ 0,25 СТ.14 КТ ЗОЛОТО.США - 8574 р.

КОЛЬЦО С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ БРИЛЛИАНТОВЫМ СОЛИТЕРОМ (ЦВЕТ G-H,ЧИСТОТА-SI ПО GIA,РОССИЙСКАЯ-3-4 ,ЧИСТОТА-4)РАЗМЕР КАМНЯ 0,45СМ(0,22-0,25СТ) КРУГЛОЙ ОГРАНКИ.РАМЕР КОЛЬЦА-15(МОГУ УВЕЛИЧИТЬ)ВЕС-1,3Г.ВИНТАЖ 50-ХХ СШАЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 12:49:06 +0300
КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТАМИ 0,6СТ .10 К ЗОЛОТО,ВИНТАЖ 50-ХХ США - 6208 р.

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНОЕ ВИНТАЖНОЕ КОЛЬЦО С ЦЕНТРАЛЬНЫМ БРИЛЛИАНТОМ ОГРАНКИ МАРКИЗА И РОССЫПЬЮ КРУГЛЫХ БРИЛЛИАНТОВ ОБЩЕЙ МАССОЙ ОКОЛО 0,6СТ.10 КТ ЖЕЛТОЕ ЗОЛОТО.КАМНИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА(ЦВЕТ-H,ЧИСТОТА-SI)РАЗМЕР -16,ВЕС-3,2 Г .СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 12:47:10 +0300
АНТИКВАРНЫЙ БРАСЛЕТ С ТОПАЗОМ - АР НУВО - ТОМПАК - ФРАНЦИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 3152 р.

                                                         Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:   Антикварный     позолоченный    браслет    эпохи   Ар - Нуво,   с   красивым   орнаментом    в    виде    геральдических   королевских    лилий   ( Флёр -де -лис)   и    украшенного    топазом   небесно - голубого   цвета  ( 1,5 х  0,7 см ).   Браслет    сохранился   в   прекрасном   состоянии ,   застёжка    крепкая,   имеется   клеймо  (  буква  В  сверху   рисунок  в  виде  королевской  короны ).    Размер:  17,0 - 18,5,   Вес:  13,5   грамм.  Франция,  начало  ХХ в.       Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 12:41:53 +0300
Колье.Серебро.3шт. Одним лотом. С Рубля! - 591 р.

Европа. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 12:25:13 +0300
ЯНТАРНЫЕ БУСЫ , ОЖЕРЕЛЬЕ + БРОШЬ !!! ОРИГИНАЛ !!! ЦВЕТ !!! РЕДКОСТЬ !!! С РУБЛЯ !!! - 6077 р.

ЯНТАРНЫЕ БУСЫ , ОЖЕРЕЛЬЕ + БРОШЬ !!! ОРИГИНАЛ !!! РЕДКОЙ РАСЦВЕТКИ !!! РЕДКОСТЬ !!! ЯНТАРЬ НАТУРАЛЬНЫЙ !!! КРУПНЫЙ !!! С РУБЛЯ !!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ЛОТА ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА ! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 11:54:03 +0300
Серьги с красными камнями Кабошоны Серебро 925 звезда СССР винтаж с рубля С РУБЛЯ - 231 р.

Состояние новое.  К сожалению есть корявина на окружности. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 11:48:04 +0300
Браслет золото 375. Натур. голубые топазы. - 128 $

Золотой браслет 375 пробы с натуральными голубыми топазами, в самом широком месте 7 мм, штамп 9К, размер 17,5 см (общая длина 18,1 см), вес 12,20 гр. Браслет проверен, топазы настоящие, красота. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену до завершения. Одно из частых выражений моего дяди, когда он завязывал галстук: "Кто не купит сегодня, тот купит завтра ...у того, кто купил вчера. ... И это будет совсем другая... ...цена...".Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:54:46 +0300
РОСКОШНЫЕ ЧАСЫ ECCLISSI С БРИЛЛИАНТАМИ И БРАСЛЕТОМ .СЕРЕБРО925 - 9166 р.

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МАССИВНЫЕ ЧАСЫ С БРИЛЛИАНТАМИ ОКОЛО 0,3 СТ .САМИ ЧАСЫ И БРАСЛЕТ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ .ВЕС-57 Г.ДЛИНА -ОКОЛО 16,8СМ.СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ,НА ХОДУСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:53:00 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ БРОШЬ. ПЕЙЗАЖНЫЙ ЯНТАРЬ. С 1 РУБЛЯ! - 234 р.

Предлагается красивая брошь из пейзажного янтаря. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:50:03 +0300
Подстаканник. Кубачи. Серебро 875 пробы. Чернь. Гравировка. 88 гр. Идеальный! - 900 р.

Представляем подстаканник. Кубачи. Время: СССР. Кубачи. 1960-е годы. Материал: серебро 875 пробы,чернь, гравировка Вес: 88 гр Высота: 96 мм  Номер в каталоге: 9815 Состояние: идеальноеСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:46:45 +0300
Лот изделий из серебра 1. - 143 р.

Серебро 925.Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:43:25 +0300
Золотое обручальное кольцо 583 пробы.СССР.6.14 грамм. - 8057 р.

Золотое обручальное кольцо 583 пробы.СССР.Вес 6.14 нрамм.Размер 18-19.Ширина -1 см.Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:41:04 +0300
Кольцо серебро, 875 проба, Звезда,Камень Горный хрусталь, Большое, Перстень, СССР - 1276 р.

Кольцо серебряное советских времен. 875 проба со звездой, имменик .ОЮЯ - Якутский  ювелирный завод. 1980 год. Ювелирные вставка круглый камень Горный хрусталь, 1.3 см. Крупных сколов нет. Несколько зарапен незаметных если близко специально не разглядывать. Неполированы пару граней. Размер 18 мм.Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:38:23 +0300
АНТИКВАРНОЕ КОЛЬЦО С ОТЛИЧНЫМ БРИЛЛИАНТОМ 0,15 СТ.14 КТ ЗОЛОТО. - 5700 р.

СТАРИННОЕ КОЛЬЦО С ОТЛИЧНЫМ БРИЛЛИАНТОВЫМ СОЛИТЕРОМ (ЦВЕТ G,ЧИСТОТА-SI ПО GIA,РОССИЙСКАЯ-3 ,ЧИСТОТА-3-4)РАЗМЕР КАМНЯ 0,33СМ(0,15СТ)СТАРОЙ КРУГЛОЙ ОГРАНКИ.РАЗМЕР КОЛЬЦА-16,5(МОГУ УВЕЛИЧИТЬ)ВЕС-2,5Г.НАЧАЛО ПРОШЛОГО ВЕКА.Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:29:14 +0300
ИЗЯЩНОЕ КОЛЬЦО С КОЛУМБИЙСКИМ ИЗУМРУДОМ,412 пр ЗОЛОТО - 2958 р.

ИЗЯЩНОЕ КОЛЬЦО ОЧЕНЬ КРАСИВОГО ДИЗАЙНА -ДВЕ ЛЕНТОЧКИ ИЗ МАТИРОВАННОГО ЗОЛОТА,МЕЖДУ НИМИ ЗАЖАТ ИЗУМРУД(РАЗМР-0,5 НА 0,3СМ) СОЧНОГО ТЕМНО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА .ЗОЛОТО 10 КАРАТНОЕ,США.РАЗМЕР-16,ВЕС ОК 1 ГЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:26:36 +0300
ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ - JUDY LEE - КЛЕЙМО - США - С 1 РУБЛЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ! - 233 р.

                                                                                             Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:    Винтажная    Коллекционная     брошь   от  JUDY  LEE ,  выполненная    в   форме   ажурного  золотого    листа.   Брошь  сохранилась  в  идеальном  состоянии,  застёжка  крепкая,  стоит   клеймо,  Металл: ювелирный   сплав  похожий   на  бронзу,   Длина:  8,0  см.  США,  1960г. Компания Judy Lee проработала до 1968 года. Все великолепные украшения компании в настоящее время высоко ценятся коллекционерами на винтажном рынке бижутерии!       Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:25:16 +0300
АНТИКВАРНОЕ КОЛЬЕ С ТОПАЗОМ - АР НУВО - ТОМПАК - ФРАНЦИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 526 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:   Антикварное    позолоченное    колье     эпохи   Ар - Нуво,   с   красивым   орнаментом    в   виде   королевских    лилий   ( Флёр - де -лис )    и    украшенное    топазом   небесно - голубого   цвета  ( 1,3 х  0,8 см ).    Сохранность    отличная ,   застёжка    крепкая,   Длина   цепочки:  44 см,  имеется   клеймо   (  буквы   АМ  ).    Размер   кулона   без петли :  3,0  х  1,8 см.  Франция,   начало  ХХ в.       Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:22:31 +0300
ИЗЯЩНЫЕ СЕРЬГИ С КОЛУМБИЙСКИМИ ИЗУМРУДАМИ.375 пр ЗОЛОТО - 2100 р.

ИЗЯЩНЫЕ СЕРЬГИ-ПУССЕТЫ ИЗ БЕЛОГО И ЖЕЛТОГО 9-КАРАТНОГО ЗОЛОТА . С ПРИРОДНЫМИ КОЛУМБИЙСКИМИ ИЗУМРУДАМИ.РАЗМЕР 0,9СМ НА 0,6СМ,ВЕС ОК 1 Г.КЛЕЙМО 375 ПРОБЫ,АНГЛИЯЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:19:04 +0300
КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ БОЛЬШОЙ КУЛОН-ПОДВЕС АМБЕР ВЕС 25 ГРАММ С 1 РУБЛЯ!!!!!! - 2100 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!  НАТУРАЛЬНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ!!!!!!!!!!!     100% ОРИГИНАЛ!!!!!!!!   ОПЛАТА СТРОГО В ТЕЧЕНИИ 2 СУТОК ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ!!!!!!!Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:16:39 +0300
КОЛЬЦО С ОТЛИЧНЫМ БРИЛЛИАНТОМ 0,25 СТ.14 КТ ЗОЛОТО.США - 8934 р.

КОЛЬЦО С ОТЛИЧНЫМ БРИЛЛИАНТОВЫМ СОЛИТЕРОМ (ЦВЕТ G,ЧИСТОТА-SI ПО GIA,РОССИЙСКАЯ-3 ,ЧИСТОТА-4)РАЗМЕР КАМНЯ 0,47СМ(0,25-0,3СТ) КРУГЛОЙ ОГРАНКИ.РАМЕР КОЛЬЦА-16(МОГУ УВЕЛИЧИТЬ)ВЕС-1,6Г.ВИНТАЖ 30-ХХ СШАЗолотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 10:12:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век №11 - 106 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 10:10:08 +0300
Вилка и ложка для салата. Братья Грачёвы. Серебро 84 пробы. Слоновая кость. Отличные! - 4862 р.

Представляем набор для салата. Вилка и ложка. Братья Грачёвы.  Фабрика братьев Грачевых («Бр. Грачевы»), несомненно, считается одним из самых известных, выдающихся и самобытных предприятий дореволюционного Санкт-Петербурга по производству изделий из серебра и золота. В 1867 году, уникальное серебро с именным клеймом «БР. ГРАЧЕВЫ» и именниками работавших на фирму мастеров ценители покупают в собственной лавке фирмы под Думою.  Изумительное по красоте предметы культа, бытовые изделия, кабинетная скульптура, посуда и другие изделия фабрики братьев Грачевых были узнаваемы не только при дворе, но и широкой публикой. Время: Царская Россия. Конец XIX - начало ХХ века Материал: серебро 84 пробы, слоновая кость Общий вес: 170 гр Длина: 254 мм  Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 09:09:56 +0300
Серьги СССР крупный камень легкий фиолетовый оттенок мельхиор за 1 рубль - 695 р.

состояние на фотоИз других материалов
Sun, 24 Sep 2017 09:02:24 +0300
Перстень серебро и серьги 925 проба общий вес 4,3 грамма размер 17 за 1 рубль - 289 р.

состояние на фотоСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 08:58:08 +0300
Старинная брошь.Живопись.Перламутр. Редкость.Оригинал.С рубля - 527 р.

в отличном состоянии без реставрации НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ  всё на фото, отвечу на все вопросыИз других материалов
Sun, 24 Sep 2017 08:33:18 +0300
Серебряная цепь бисмарк 925 проба, 156 грамм, длина 65 см, ширина 11.7 мм - 3150 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Серебряная цепь, бисмарк, 156 грамм, длина 65 см. ширина 11.7 мм. Новая не ношенная..   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются. Всем удачи !Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:30:54 +0300
СТАРИННЫЕ ЗАПОНКИ - СЕРЕБРО 835 - ГЕРМАНИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 998 р.

                                                         Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагаются   Вашему  вниманию:    Старинные   эксклюзивные    запонки     из   серебра  835  пробы ( клеймо).   Запонки   сохранились   в   отличном   состоянии,  Вес:  15,9  грамм ,   Германия , середина   ХХв.       Оплата  на  карту  Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения  торгов.  Отправляю  1  классом    в  течении  двух  рабочих  дней  после  получения  оплаты! Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:29:55 +0300
Лот изделий из серебра 2. - 892 р.

Серебро 925,875Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:29:35 +0300
Прелестные серебряные солонка и перечница. Серебро, Швеция, XX век. Отличный лот с аукциона! - 630 р.

Уверен, что эта пара предметов просто обязана вызвать интерес у моих покупателей! Отличный выбор для тех, кто любит серебряные изделия. Солонка и перечница не только красивы и является хорошим способом вложения средств, но еще и представляют ценность для любителей оригинальных серебряных предметов! Для оценки состояния смотрите мои крупные и подробные фото. Высота каждого предмета 4 см. Общий вес серебра 25 грамм.   Пробирные клейма Швеции - клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе.  Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 07:27:50 +0300
РЕДКАЯ, БОЛЬШАЯ СТАРИННАЯ ПОДВЕСКА. КУЛОН. ЦЕПОЧКА. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. С 1 РУБЛЯ!!! - 259 р.

Предлагается старинная крупная подвеска классичческой формы. Чехословакия. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 01:42:24 +0300
Запонки Царизм золото 56 пробы, натуральный сапфир - 699 р.

Запонки периода Императорской России выполнены из золота 56 пробы (соответствует 585), вставки натуральный васильковый сапфир огранки кабошон. Запонки находятся в оригинальной коробочке. На предмете присутствует клеймо раннего СССР. Вес 6,78 гр. Диаметр сапфира 3,67 мм. Состояние коллекционное.Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:41:58 +0300
СТАРЫЕ БУСЫ. КОРАЛЛ. ЦВЕТ: "КОЖА АНГЕЛА". С 1 РУБЛЯ!!! - 105 р.

Предлагаются бусы. Коралл. Длина бус 46 см. Цвет- "кожа ангела". Диаметр бусин 8,0-8,5 мм. Бусины нанизаны на шелковую нить и перевязаны узелками во избежание трения друг о друга. Замочек латунный винтовой. Футляр не продаётся. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней после окончания торгов. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения оплаты.Из других материалов
Sun, 24 Sep 2017 01:41:35 +0300
Эстет. Кольцо золото 375. Натур. рубины и бриллианты. - 216 $

Эксклюзивное золотое кольцо 375 пробы с натуральными редкими потрясающими рубинами и бриллиантами, в самом широком месте 12 мм, штампы полный комплект, размер 17 - 17,5 мм. Кольцо проверено, камни настоящие, ах. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену до завершения.Золотые изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:41:07 +0300
Совок для сахара. Серебро 875 пробы. Позолота. 28 гр. СССР. 1960-е годы. Отличная! - 883 р.

Представляем совок для сахара. Время:  СССР. 1960-е годы Материал: серебро 875 пробы. Позолота. Вес: 28 гр Длина: 136 мм Номер в каталоге: 7870 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:40:37 +0300
Столовые ножи. 3 штуки. Серебро 800 пр. "Clemens Dahmen". Германия. Отличные! - 2207 р.

Представляем столовые ножи. Фирма "Clemens Dahmen". 3 штуки Время:  XIX век. Фирма "Clemens Dahmen". Германия. Материал: серебро 800 пробы Вес: 265 гр Длина: 260 мм Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:40:10 +0300
Изящная серебряная кофейная ложка (2). Отличный лот для любителей кофе! - 284 р.

Предлагаю вашему вниманию изящную декорированную серебряную кофейную ложечку с легким приятным рисунком на ручке. Сама ложечка в отличном состоянии, которое вы легко оцените сами на крупных фото. Для любителей кофе и серебра в частности :) Ложечка: Длинна 9.5 см. Вес ложки 7 грамм.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Sun, 24 Sep 2017 01:37:31 +0300
Вилки. Ложки. Ножи. 18 предметов. Серебро 800 пр. 1521 гр. "Clemens Dahmen" и "Wollenweber". XIX в. - 13125 р.

Представляем столовый набор на 6 персон 18 предметов. Ложки 6 штук, Вилки 6 штук. Ножи 6 штук. Стоят клейма "Clemens Dahmen" и "Wollenweber". Эдуард Волленвебер - придворный мастер серебряных дел при дворе баварского короля Людвига II . Ручная работа в мастерской Silversmith WOLLENWEBER в Мюнхене, Германия - возможно, 1897 - 1898 годы. Клеменс Дахмен - ювелир, до открытия собственной мастерской работал у Эдуарда Волленбера. Работы Волленвебера отличаются красотой и изыском, поэтому их можно увидеть на ведущих аукционных площадках мира, Европы, в частности проходили и на аукционе Кристи. Время: 1897-1898 годы. Германия  Материал: серебро 800 пробы Общий вес: 1521 гр Длина: ложки 218 мм, вилки 210 мм, ножи 262 мм Номер в каталоге: 9469 Состояние: Отличное Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:48:00 +0300
Изящная серебряная кофейная ложка. Отличный лот для любителей кофе! - 262 р.

Предлагаю вашему вниманию изящную декорированную серебряную кофейную ложечку с легким приятным рисунком на ручке. Сама ложечка в отличном состоянии, которое вы легко оцените сами на крупных фото. Для любителей кофе и серебра в частности :) Ложечка: Длинна 9.5 см. Вес ложки 7 грамм.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:23:12 +0300
Серьги СССР крупный камень легкий голубой оттенок мельхиор за 1 рубль - 54 р.

состояние на фотоИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 23:13:01 +0300
BRENDовые СЕРЬГИ. КЛИПСЫ-СЕРДЕЧКИ ПОД "КОРОЛЕВСКИЙ ЯНТАРЬ" . ЕВРОПА. 1 РУБЛЯ!!! - 23 р.

Предлагаются клипсы в форме сердечек. Винтиком можно индивидуально отрегулировать силу давления на мочку уха и сделать ношение этих замечательных клипс приятным и комфортным!!! Очень удобные в носке! Смотрятся неординарно и изысканно. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 23:10:20 +0300
Запонки.Янтарь желток в Серебре.875пр.СССР.С Рубля! - 315 р.

Размер на фото Клеймо "2ЯК" - Калининградский янтарный комбинат Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 23:02:30 +0300
Серебряная ложка с позолотой и оригинальной ручкой (2). Скандинавия, XX в. Симпатичная вещица! - 384 р.

Прелестная кофейная серебряная ложечка середины XX века. Ложка (и это хорошо видно на фото) в отличном состоянии. Ручка обрамлена декоративным рисунком в форме хвои и шишек, подчеркивающим оригинальность ложечки. Черпачки ложечки с отлично сохранившейся позолотой, это добавляет ей дополнительный оттенок, присущий этому благородному металлу. Отличный выбор для людей, увлекающимся серебром или желающим порадовать себя редким серебряным набором в замечательном состоянии.  Ложечка: Длинна 12 см. Вес ложечки  примерно 11 грамм серебра.  На предмете стоят клейма Финляндии, гарантирующие факт изготовления из серебра не ниже 830 пробы.      Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 22:58:02 +0300
Брошь СССР за 1 рубль - 11 р.

состояние на фотоИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 22:48:47 +0300
Бижутерия большой лот за 1 рубль - 57 р.

состояние на фотоИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 22:30:00 +0300
Серьги.Серебро 925пр. Позолота.Классика из СССР. С Рубля! - 359 р.

Размер на фото. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:36:50 +0300
камея серебро 875 до 1958 - 281 р.

камея серебро 875 пробы, вставка пластик , проба до 1958 года, без ремонта и рестоврацииСеребряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:35:40 +0300
Кулон.Янтарь.Серебро 875 проба.СССР.Оригинал.С рубля - 60 р.

Общий вес 15 грамм, 875 проба, СССР без реставрации НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ всё на фото, отвечу на все вопросыСеребряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:33:24 +0300
Браслет золото 750. Натур. перидоты. - 158 $

Очень редкий золотой браслет 750 пробы с редкими прекрасными натуральными и качественными перидотами, в самом широком месте 4,2 мм, штамп 18К, длина 18 см (общая длина 18,6 см), вес 7,2 гр. Браслет проверен, камни настоящие. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person Можете предложить свою цену ло завершения.Золотые изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:27:49 +0300
БУСЫ. Янтарь? Старые. 51 см.С РУБЛЯ!!! - 129 р.

БУСЫ. Янтарь? Старые. 51 см. С РУБЛЯ!!! Резьба на замке не надёжная. Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 21:26:00 +0300
Кольцо-Перстень.Серебро 925пр.Оригинальный. Массивный. С Рубля! - 252 р.

Размер на фото. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:25:00 +0300
Перстень серебро 875 звезда новый вес 5 грамм размер 18 за 1 рубль - 160 р.

состояние на фотоСеребряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:24:00 +0300
Чайная ложка. Серебро 875 пр. 25 гр. "Северная чернь" Позолота. Отличная! - 349 р.

Представляем чайную ложку.  Время: Россия.  Материал: серебро 875 пробы. Чернь. Позолота Вес: 25 гр Длина: 138 мм Номер в каталоге: 9687 Состояние: Отличное. Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 21:17:56 +0300
Рубенс из серебра! Картина "Вулкан кует молнии Юпитеру". Серебро 925 проба, 31.6 гр. РЕДКОСТЬ! - 415 р.

Красивейшая медаль, целиком состоящая из серебра 925 пробы. Такое крайне редко встречается в продаже - не упустите! Медаль на гурте имеет клейма серебра, указывающие на то, что она вся изготовлена из стерлингового серебра (высокая 925 проба). Диаметр медали 43 мм, вес 31.5 грамма серебра. Медаль находится в подарочном боксе. Peter Paul Rubens  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:51:33 +0300
Серьги камень за 1 рубль - 25 р.

состояние на фотоИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:50:00 +0300
Брошь с Лилово - Фиолетовыми камнями Серебро 875 звезда СССР винтаж с рубля С РУБЛЯ - 7 р.

Состояние Б/У.  Булавка и крючок немного искривлены. Камни - стёкла - зеркала. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:47:09 +0300
РЕДКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЕ. 60 см. Янтарь? Бакелит? Старое. С РУБЛЯ!!! - 105 р.

РЕДКОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЕ. 60 см. Янтарь? Бакелит? Старое. С РУБЛЯ!!! Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка.Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 20:42:21 +0300
Кольцо-Перстень.Серебро.Речная Жемчужина. С Рубля! - 111 р.

Размер на фото. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:40:00 +0300
Клипсы крупные.Серебро 925пр. С Рубля! - 100 р.

Размер на фото. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:30:00 +0300
Серебряная ложка с позолотой и оригинальной ручкой. Скандинавия, XX в. Симпатичная вещица! - 403 р.

Прелестная кофейная серебряная ложечка середины XX века. Ложка (и это хорошо видно на фото) в отличном состоянии. Ручка обрамлена декоративным рисунком в форме хвои и шишек, подчеркивающим оригинальность ложечки. Черпачки ложечки с отлично сохранившейся позолотой, это добавляет ей дополнительный оттенок, присущий этому благородному металлу. Отличный выбор для людей, увлекающимся серебром или желающим порадовать себя редким серебряным набором в замечательном состоянии.  Ложечка: Длинна 12 см. Вес ложечки  примерно 11 грамм серебра.  На предмете стоят клейма Финляндии, гарантирующие факт изготовления из серебра не ниже 830 пробы.      Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:29:08 +0300
чайная ложка. Серебро 84 пр. 18 гр. Мастер НП. Гравировка. Отличная! - 6 р.

Представляем чайную ложку. Клеймо мастера "НП" Время: Царская Россия. Конец XIX - начало ХХ века Материал: серебро 84 пробы Вес: 18 гр Длина: 140 мм Номер в каталоге: 9754 Состояние: ОтличноеСеребряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:23:46 +0300
Кольцо. Серебро 875 пробы, клеймо ''звезда''. Вес изделия 2,70 грамм. Аукцион с 1 рубля. - 17 р.

Кольцо. Серебро 875 пробы, клеймо ''звезда''. Камень без сколов. На лицевой стороне камень крепится мелкими цапами (фото №2). С изнаночной стороны камня - следы амальгамы (фото №5). Внутренний диаметр кольца 20 мм. Вес изделия 2,70 грамм. Аукцион с 1 рубля.
Sat, 23 Sep 2017 20:07:32 +0300
Гарнитур.Серьги+перстень.Серебро 925пр. . С Рубля! - 5 р.

Размер на фото. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 20:02:53 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век №15 - 5 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 19:55:21 +0300
Серьги с камнями . Серебро. 925 проба . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 174 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Серебро. 925 проба .Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:50:45 +0300
Перстень. Серебро 875 пробы, ''звезда''. С дефектом. Аукцион с 1 рубля. - 32 р.

Перстень. Серебро 875 пробы, ''звезда''. С дефектом - надломана одна из цап (фото №1). В остальном все в порядке. Камень без дефектов. Вес изделия 3,93 грамм.
Sat, 23 Sep 2017 19:49:45 +0300
Медальон. Серебро 875, клеймо 1927-1958 гг. Вес изделия 8,05 грамм. Аукцион с 1 рубля. - 4 р.

Медальон. Серебро 875, клеймо 1927-1958 гг. Вес изделия 8,05 грамм.  Состояние хорошее коллекционное, камушек без сколов, замочек закрывается хорошо. Аукцион с 1 рубля.
Sat, 23 Sep 2017 19:49:43 +0300
Кулон-подвеска.Серебро.925пр.Лошадка.С Рубля! - 104 р.

Размер на фото. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:47:56 +0300
Кольцо-Перстень.Серебро.Дельфин. С Рубля! - 4 р.

Размер на фото. *см.другие изделия из серебра в наших лотах. Успешных торгов!Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:44:36 +0300
Винтажный кулон с янтарем на серебряной цепочке. Приятный серебряный лот для ценителей! - 295 р.

Длина цепочки 22 см (в замкнутом положении).  Вес предмета 14 грамм. Цепочка имеет на замке 2 пробирных клейма, означающее факт изготовления из серебра. Но мне сложно распознать его, скорее всего одна из скандинавских стран. Состояние на фото.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:36:48 +0300
Брошь за 1 рубль - 4 р.

состояние на фотоИз других материалов
Sat, 23 Sep 2017 19:20:17 +0300
Серьги янтарём Натуральный янтарь Серебро 925 звезда СССР винтаж с рубля С РУБЛЯ - 117 р.

Состояние Б/У.  Небольшие сколы в районе крепления подвесок. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 19:01:42 +0300
Янтарная брошь СССР. - 1157 р.

Размеры : 7.8 х 3.5 х 1 см. Вес броши : 22.45гр. Обшщй вес всего янтаря : 31.31гр. Маленькие кусочки в подарок. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ, на карту СБ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПОКУПАТЕЛЯ, А ТАК ЖЕ ВИДА ОТПРАВКИ И СУММЫ ОЦЕНКИ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 18:54:38 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 1 - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 18:44:29 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век №10 - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 18:38:35 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век №14 - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 18:33:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КОЛЬЕ подвеска ОЖЕРЕЛЬЕ камень бижутерия 1930-1960 годы век № 2 - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 18:22:58 +0300
Серебро 875 Кулон и запонки клеймо голова С одного рубля! - 4 р.

Состояние на фото. Кулон и запонки серебро 875, цепочка - серебрение. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Личных встреч нет, только Почта России. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 17:44:06 +0300
Винтажная брошь СССР серебро 875 пробы С одного рубля! - 4 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Личных встреч нет, только Почта России. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Sat, 23 Sep 2017 17:31:56 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век №9 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 17:15:52 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век №13 - 3 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sat, 23 Sep 2017 17:13:23 +0300
Кольцо-Перстень старинное-25 - 1102 р.

оригинал!Из других материалов
Кольцо. Золото 585. - 2900 р.

Состояние на фото.Золотые изделия
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 1509 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Из других материалов
РЕДКАЯ, БОЛЬШАЯ СТАРИННАЯ БРОШЬ. ЧЕХОСЛОВАКИЯ. С 1 РУБЛЯ!!! - 2 р.

Предлагается старинная крупная брошь интересной формы. Чехословакия. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Янтарный Браслет Балтийский янтарь Вишня Калининград СССР винтаж с рубля С Рубля - 2 р.

Новый.  Мельхиор. Прессованный янтарь. От длительного хранения во влажной среде металл окислился и покрылся патиной - проверено - можно очистить. Янтарь можно очистить водичкой. Вес 14,7 грамм. Состояние хорошее.  Резинки хорошие. На тонкую руку. Смотрите также пожалуйста состояние на фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляюИз других материалов
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный КУЛОН БРОШЬ подвеска ПОЗОЛОТА камень бижутерия 19-20 век № 3 - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов