Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия [все]

Fri, 14 Dec 2018 07:53:25 +0300
36. Ювелирное дело. В.И. Марченков. Москва 1992. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:52:47 +0300
31. РУЧНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:52:29 +0300
30. УКАЗАТЕЛЬ РУССКИХ КЛЕЙМ НА ИЗДЕЛИИ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ 17-20 в. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:37:59 +0300
29. СПРАВОЧНИК КЛЕЙМА НА ИЗДЕЛИЯХ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ 1917-1920 г. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:34:37 +0300
подвеска кулон серебро 875 янтарь СССР - 1600 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.ДИАМЕТР 2,7 СМ.Вес 5,8 гр.Качественная упаковка гарантируетсяСеребряные изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:28:16 +0300
бусы авантюрин агат сердолик винтаж - 400 р.

 Состояние отличное. Длина 53,5 см.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Серебряные изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:28:00 +0300
БУРА ФЛЮС, ПРИПОЙ ДЛЯ ПЛАВКИ ДРАГ. МЕТАЛЛОВ. - 80 р.

ПОЧТА 120 рублей. ПРИ ПОКУПКЕ ОТ ДВУХ ШТУК ЦЕНА 65 рублей за коробочку. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Серебряные изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:27:13 +0300
БУРА ФЛЮС, ПРИПОЙ ДЛЯ ПЛАВКИ ДРАГ. МЕТАЛЛОВ. - 80 р.

ПОЧТА 120 рублей. ПРИ ПОКУПКЕ ОТ ДВУХ ШТУК ЦЕНА 65 рублей за коробочку. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:26:23 +0300
Тигель графитовый , ДЛЯ ПЛАВКИ ДРАГ. МЕТАЛЛОВ. НЕ ДОРОГО. - 1000 р.

ПРОДАМ ПРАКТИЧЕСКИ НОВЫЙ ГРАФИТОВЫЙ ТИГЕЛЬ НЕ ДОГОГО.  УДОБНЫЙ НЕ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР, ТОЛСТЫЕ СТЕНКИ ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ПЛОВКИ ДРАГ МЕТАЛЛА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Размер внешний диаметр 840мм.;внутренний 550мм.; высота 16 см.; глубина 13 см.  ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ.  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:26:06 +0300
12. Золотое колечко 1,55, цена за 1 грамм/ 585 проба. - 1900 р.

Цена указанна за 1 грамм. СТОИМОСТЬ ЛОТА 2945 рублей плюс почтовые расходы. ПРОДАМ КАК ЛОМ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. ПРОБА ПРОВЕРЕННА НА ПРИБОРЕ. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:23:10 +0300
11. Лом Золота , цена за 1 грамм/ 585 проба. - 1680 р.

Цена указанна за 1 грамм. КОЛЕЧКО ВЕСОМ 1,33гр. снято с продажи. Остальное в наличии.   ПРОДАМ  ЛОМ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. ПРОБА ПРОВЕРЕННА НА ПРИБОРЕ.ПОКУПКА ВОЗМОЖНА КАК ВСЕГО ЛОТА ТАК И ПОШТУЧНО. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:22:25 +0300
10. Золотое колечко 1,19, цена за 1 грамм/ 585 проба. - 1900 р.

Цена указанна за 1 грамм. СТОИМОСТЬ ЛОТА 2260 рублей плюс почтовые расходы. ПРОДАМ КАК ЛОМ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. ПРОБА ПРОВЕРЕННА НА ПРИБОРЕ. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:22:03 +0300
8. Золотой крестик большой 6,24грм, цена за 1 грамм/ 585 проба. - 1800 р.

Цена указанна за 1 грамм. СТОИМОСТЬ ЛОТА 11860 рублей плюс почтовые расходы. ПРОДАМ КАК ЛОМ ПРОБА ПРОВЕРЕННА НА ПРИБОРЕ. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 07:21:28 +0300
7. Золотой крестик большой 6,0 грм., цена за 1 грамм/ 585 проба. - 1800 р.

Цена указанна за 1 грамм. СТОИМОСТЬ ЛОТА 11400 рублей плюс почтовые расходы. ПРОДАМ КАК ЛОМ ПРОБА ПРОВЕРЕННА НА ПРИБОРЕ. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 05:53:36 +0300
5. Лом золота, цена за 1 грамм/ 585 проба. - 1700 р.

Лом золота, цена за 1 грамм. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 руб. УКАЗАННА ПРИМЕРНО. ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ УСЛУГ ПО ФАКТУ. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 04:30:57 +0300
Кольцо,перстень с камнем,серебро 875 пр.,звезда,7 гр. - 900 р.

Размер 20.Остатки позолоты. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Серебряные изделия
Fri, 14 Dec 2018 04:26:00 +0300
Серьги танзанит и бриллианты золото 333 пр. 5 гр.Новые. - 12900 р.

Серьги новые жёлтое золото 333 пр.Танзаниты в окружении бриллиантов. Проба 333 стоит на изделии .  Также в моих лотах вы можете приобрести кольца  близкого дизайна с танзанитом  смотрим  в лотах продавца   Вес 5 гр   Серьги приобретены в Европе.Размер  высота 18  x 9 mm  2 танзанитов синих  по 10мм на 8 мм. по 2 бриллианта на каждоой серьге        Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 04:22:49 +0300
Серьги золото 375 пр натуральный Лазурит . Новые. модные Италия - 14900 р.

Новые красивые серьги жёлтое золото 375 проба и натуральный лазурит (ляпис лазурь) очень глубокий цвет и  модный дизайн .Серьги смотрятся эффектно при освещении   меняют тон    Также имеются серьги  с лазуритом другого дизайна и кулон  в виде глобуса смотрим 2 последних фото в галерее и в лотах продавца -очень необычные и эффектные украшения Фото предоставленные вашему вниманию сделаны со вспышкой и без (при  электрическом освещении) . Изготовлены в Италии Вес 12.6 гр. Размер высота  70 х  10 мм размер вставки с лазуритом 50 мм на 9 мм Проба 375 маркирована на изделии на застежке также проверена ювелиром. Также в моих лотах вы можете приобрести другие золотые изделия -смотрим в лотах продавца  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 04:05:18 +0300
Серьги золото 375 пр натуральный Лазурит и мурано . Новые. модные Италия - 10900 р.

Новые красивые серьги жёлтое золото 375 проба и натуральный лазурит (ляпис лазурь)  со стеклом мурано вкрапления  в стекле натурального золота очень глубокий цвет и  модный дизайн .Серьги смотрятся эффектно при освещении   меняют тон    Также имеются серьги  с лазуритом другого дизайна и кулон  в виде глобуса  смотрим 2 последних фото в Галерее и в лотах продавца -очень необычные и эффектные украшения Фото предоставленные вашему вниманию сделаны со вспышкой и без (при  электрическом освещении) . Изготовлены в Италии Вес 7.40 гр. Размер высота  62 х  10 мм размер вставки с лазуритом 28 мм на 8 мм Проба 375 маркирована на изделии на застежке также проверена ювелиром. Также в моих лотах вы можете приобрести другие золотые изделия -смотрим в лотах продавца  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 03:50:15 +0300
Кольцо крупное модное золото 585 пр. Танзанит,Аметист,Нефрит. 5.05 гр. - 14900 р.

  Красивое модное кольцо из желтого золота14 к. ( 585 проба)  с натуральными Танзанитами,аметистами и розовым нефритом в центре. Кольцо без потерь ,смотрится элегантное и стильно Вес: 5.05 грамм Размер лицевой части  20мм x 18.5 мм. Проба 14 к. и 585 ,якорь и буквы OVC маркированы на кольце c внутренней стороны  Внутренний диаметр 17/75 мм Размер 17 3/4    Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 03:48:31 +0300
БРОШЬ СЕРЕБРО 875 ПРОБЫ 3 КОЛЬЦА - 1200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Серебро 875 пр. ОБЩИЙ ВЕС - 3 гр. ДЕФЕКТ - СКОЛЬЧИКИ Серебряные изделия
Fri, 14 Dec 2018 03:35:36 +0300
Кольцо крупное модное золото 375 пр. Танзанит . - 12900 р.

  Красивое модное кольцо из желтого золота 375 проба  с натуральными Танзанитами. Кольцо без потерь ,смотрится элегантное и стильно Вес: 3.9 грамм Размер лицевой части  20мм x 15 мм. Проба 375  9 к. якорь и буквы OVC маркированы на кольце c внутренней стороны  Внутренний диаметр 16.25 мм Размер 16 1/4    Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 02:53:53 +0300
БРОШЬ СЕРЕБРО 875 ПРОБЫ КАМЕНЬ - 3500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Серебро 875 пр. ОБЩИЙ ВЕС - 10,5 ГР.Серебряные изделия
Fri, 14 Dec 2018 02:39:46 +0300
ЗАПОНКИ ЯНТАРЬ НОВЫЕ С ПОЗОЛОТОЙ С ЭТИКЕТКОЙ СССР КЛЕЙМО Аукцион (26) - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .  Из других материалов
Fri, 14 Dec 2018 02:35:56 +0300
Антикварное кольцо золото гранаты 333 Редкая модель ! 5.94 гр.Германия - 25900 р.

 Антикварное редкое  крупное кольцо в классическом  стиле  1920 годов жёлтое золото 333 проба натуральный гранаты красивый глубокий цвет и тон     - оригинальный   дизайн изделия  в ценре крупный кабошон. Приобретено в Германии. Вес 5.94 гр Размеры: Диаметр внутренний 16.5 мм  Размер 16.5  Проба 333  внутри дужки кольца Размер лицевой части 26 мм. х 18 мм.Размер ценнтрального камня 20 мм. х 11.5 мм.  Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 02:24:16 +0300
БРОШЬ ЯНТАРЬ НОВАЯ С ЭТИКЕТКОЙ СССР ПОЗОЛОТА листья листочки (25) - 700 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .   Из других материалов
Fri, 14 Dec 2018 01:37:57 +0300
Кольцо Афродита золото 14 карат 585 пр. 3,83 гр натуральный резной Коралл - 21900 р.

Винтажное кольцо жёлтое золото 14 к.(585 проба)  и натуральный резной коралл ,,очаровательная гемма богиня Афродита ''  ,  лососевый  цвет коралла, редкая модель .Кольцо смотрятся  элегантное и стильно . Изготовлено в Италии 1950-60гг Из близкого дизайна имеются серьги  с резным кораллом  Роза 333 пробы новые-смотрим в лотах продавца и на последнем фото в галерее  Вес 3,83 гр. Размер лицевой части 19 мм на 13 мм   размер коралловой вставки 15 х 7.5 мм. внутренний диаметр  15,5 мм размер 15.5    Проба 14 к. маркирована на внутренней стороне шинки.   проба проверена ювелиром Также в моих лотах вы можете приобрести другие золотые изделия ,в том числе и с красными кораллами  -смотрим в лотах продавца    Золотые изделия
Fri, 14 Dec 2018 00:55:47 +0300
Красивая настольная фигурка "Самовар", Натуральный Янтарь, Бронза (латунь) 57 - 250 р.

Настольная фигурка "Самовар" Янтарь натуральный (пресс из балтийского янтаря) Металл: латунь под бронзу. Производство Россия. Размер 1.5 см Новая. На фото обрацез Есть другие изделия с янтарем.   Информацию о магазине смотрите на странице https://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Fri, 14 Dec 2018 00:21:21 +0300
ПЕРСТЕНЬ СТАРИННЫЙ С КАМНЕМ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ АВАНТЮРИН? - 850 р.

БЕЛЫЙ МЕТАЛЛ С ОСТАТКАМИ ЗОЛОЧЕНИЯ КАМЕНЬ СКОРЕЕ ВСЕГО СТЕКЛО Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 23:57:03 +0300
Овальная винтажная брошь.! Натур. камень, родонит. Мельхиор. СССР 1970гг. - 550 р.

Овальная винтажная брошь.! Натур. камень, родонит. Мельхиор. СССР 1970гг. Размер 41мм. Состояние хорошее. Смотрится отлично. Рекомендую коллекционерам и любителям винтажной бижутерии и тд.!  Не пропустите реальные вещи по хорошей цене, из личной коллекции!    Прочитайте описание внимательно!! прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!    Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Добавляете меня в избранное и вы всегда будете в курсе новинок! Я выставляю часто и много серебра, они из разных стран могут быть и разных эпох, бывают авторские сделаны на заказ, старинные и новые и естественно на них может не быть пробы но если в описании лота написано что это серебро то 100% серебро.! Инфо для 0-ков; У меня стоит ограничение на  рейтинг 0 и 1.! Если хотите делать ставки то только через обсуждение лота.!  Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 23:54:25 +0300
Серьги серебро СССР, 925 проба, звезда, горный хрусталь - 4700 р.

Серьги периода СССР выполнены из высокопробного серебра 925 пробы со звездой. Вставка натуральный горный хрусталь. Застежка английская. Состояние отличное. Вес 7,73 гр., диаметр камня 13.33 мм.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 23:52:45 +0300
+Великолепное серебряное позолоченное кольцо с крупным ярким камнем. 925 проба. 4.2 гр. R-19. Новое. - 521 р.

Великолепное, позолоченное кольцо с крупным, ярким, сияющим прозрачным камнем. Проба серебра российская - 925. Вес изделия - 4.2 гр. Размер кольца - 19 мм. Камень - 13х11 мм. Состояние - новое, не ношено, выглядит золотым.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 23:30:20 +0300
Овальная шикарная винтажная брошь.! Натур. камень, из группы яшмоидов. Мельхиор. СССР 1960гг. - 650 р.

Овальная шикарная винтажная брошь.! Натур. камень, из группы яшмоидов. Мельхиор. СССР 1960гг. Размер 50мм. Состояние хорошее. Смотрится отлично. Рекомендую коллекционерам и любителям винтажной бижутерии и тд.!  Не пропустите реальные вещи по хорошей цене, из личной коллекции!    Прочитайте описание внимательно!! прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!    Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Добавляете меня в избранное и вы всегда будете в курсе новинок! Я выставляю часто и много серебра, они из разных стран могут быть и разных эпох, бывают авторские сделаны на заказ, старинные и новые и естественно на них может не быть пробы но если в описании лота написано что это серебро то 100% серебро.! Инфо для 0-ков; У меня стоит ограничение на  рейтинг 0 и 1.! Если хотите делать ставки то только через обсуждение лота.!  Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 23:25:44 +0300
+Прекрасное серебряное кольцо с голубыми камнями. 925 проба. 2.9 гр. R-17.5. - 578 р.

Великолепное серебряное кольцо с прозрачными камушками бледно-бирюзового оттенка. 925-я российская проба. Вес изделия - 2.9. гр. Размер кольца - 17.5 мм. Камни - 8 и 11 мм. Прекрасное состояние.   Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 23:23:28 +0300
+Серебряный медальон Знак Зодиак Весы. 925 проба. 1.4 гр. Новый. - 108 р.

Небольшой серебряный медальон. Знак Зодиака Весы. Серебро 925-й пробы. Размер - 16х18 мм. Вес - 1.4 гр. Состояние прекрасное.  В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 23:16:21 +0300
+Изящная брошь. Эльф. Янтарь, бронза. - 407 р.

Изящная брошка-Эльф с классическим и молочным янтарем. Латунь "под бронзу". Размер - примерно 50 мм. Прекрасное состояние - новая. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 23:08:06 +0300
+Серебряное кольцо-перстенек с янтарем. 925 проба. 3.2 гр. R-18. - 358 р.

Серебряное кольцо-перстенек с янтарем. Серебро 925-й российской пробы. Вставка - 12 мм. Вес изделия - 3.2 гр. Размер кольца - 18 мм. Состояние - новое, не ношено. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 23:06:59 +0300
+Серебряное кольцо. 925. R-17. 4.3 гр. Не ношено. - 346 р.

Оригинальное серебряное кольцо. Проба серебра - 925. Вес - 4.3 гр. Размер - 17 мм. Состояние - новое. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!      Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:49:32 +0300
+Прекрасный серебряный перстень. 925 проба. 5.6 гр. R-19.5. Не ношен. - 568 р.

Серебряное кольцо-перстень. Серебро 925-й российской пробы. Вес изделия - 5.6 гр. Размер - 19.5 мм. Площадка - 16х13 мм. Состояние прекрасное - новый, не ношен. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:32:30 +0300
СЕРЬГИ КОЛЬЦО ХРУСТАЛЬ.ЗОЛОТО СЕРЕБРО 875 ГОЛОВА СССР ВИНТАЖ. РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ 1955-1956 г.г. - 6900 р.

"…Человеческой природе свойственно ценить редкость, и никакие доводы здравого смысла не перечеркнут тот факт, что из двух объектов, равных по красоте, предпочтение будет отдано более редкому..."Классической бриллиантовой модели прошлых веков "малинка".Надежного советского серебра 875 пробы с головой молотобойца,Сведловск,Русские самоцветы.,с  ювелирным стеклом и  хрусталем.Изысканная модель-полное впечатление антиквариата ,созданного в лучших традициях того времени.Легкий скол на серьге совершенно не заметен и никак не влияет на общее восприятие.Однозначно,имеет художественную и антикварную ценность,незаменимо,в дополнение к элитными позолоченным изделиям(например,колье).Вес  5,6г,декоративная часть с камнями 1,2см,размер кольца18.Несбыточная мечта большинства советских женщин.Продаю только те изделия,которые не связаны с личными воспоминаниями.Если решите приобрести изделие,положите на крупную соль салфетку,сверху любую вещь,суток на трое-вся чужая энергетика уйдет,как и не было(а лучше купите аметистовую друзу и периодически чистите на ней даже свои украшения,которые тоже накапливают негатив).Во избежание "забывчивости",отзыв оставляю после покупателя.УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ.Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:30:55 +0300
БРОШЬ ЛАНДЫШИ.ЗОЛОТО.СЕРЕБРО 875 ГОЛОВА. ХРИЗОЛИТЫ ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ СССР 1957г. - 4900 р.

"…Человеческой природе свойственно ценить редкость, и никакие доводы здравого смысла не перечеркнут тот факт, что из двух объектов, равных по красоте, предпочтение будет отдано более редкому..." РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ.Очень красивая,очень нежная и довольно редкая , брошь,с природным хрусталем и хризолитами, первый камешек,похоже, искусно переустановлен или заменен,что никак не влияет на общее восприятие .Надежный замок,ровная игла.НАХОДКА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ.Размер около 5,3 х 2,0 см,вес 3,3 г. Если решите приобрести изделие,положите на крупную соль салфетку,сверху любую вещь,суток на трое-вся чужая энергетика уйдет,как и не было(а лучше купите аметистовую друзу и периодически чистите на ней даже свои украшения,которые тоже накапливают негатив).Уточняйте наличие.Во избежание "забывчивости",отзыв оставляю после покупателя.Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:21:07 +0300
Очаровательный браслет с кристаллами Сваровски белое золото 9К GF - 111 р.

  Предлагаю очаровательный браслет с кристаллами Сваровски, покрытие белым золотом 9К GF (Gold Filled). Изделие высокого качества с надежной застёжкой. Информацию о данной технологии легко найти на просторах интернета, но однозначно изделия покрытые золотом по технологии GF очень сильно отличаются от обычной позолоты GP (Gold Plated)  т.к. не подвержены потускнению, вытиранию и сохраняют свой первоначальный вид долгие годы. Делая ставку основывайтесь на свои знания и опыт.  ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. ОТПРАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ, ПЕРЕДАЧИ ЛОТОВ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ НЕТ.  ДОСТАВКА ЛОТОВ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ПРИ УСЛОВИИ + 100 руб. ЗА КАЖДЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛОТ. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК, Т.К. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ И ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ СТАВКИ НЕ ПРИНИМАЮ.    Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:19:10 +0300
Красивая антикварная бронзовая литая брошка 19 века - 5000 р.

Большая литая брошка домашнего хранения, не копанина. Внутри пустотелая, идеально проработаны все детали. Состояние для своего времени супер. Будет хорошим подарком к новому году.   Огромное спасибо за проявленный интерес к моим лотам. На фото представлен рельный предмет. Ничего не приукрашено, не замазано, все как есть. Лот может иметь какие-то недочеты, которые я мог не заметить или не поместились на фотографии. Поэтому прошу самым внимательным образом рассматривать фото. Если что-то не понятно или не видно - спрашивайте в обсуждении лота не позднее чем за один день до окончания аукциона, так как после покупки притензии не принимаются. Участникам торгов с нулевым рейтингом отзыв могу оставить сразу после отплаты, а так отзывы оставляю только после вашего отзыва. Заранее приношу свои извинения, если на какой-то из поставленных Вами вопросов не смог ответить полностью, так как экспертом себя не считаю, могу в чем-то ошибаться.   За границу лот не высылаю. Покупатель первым выходит на связь. Оплата в течении 3-х дней. Ответственность за работу почты не несу. Лот будет надлежащим образом упакован и отправлен сразу после отплаты. Удачи в торгах!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 22:17:52 +0300
Серебряный браслет 875 проба!!! - 1000 р.

Винтажный серебряный браслет от часов, советской эпохи 875 пробы голова вправо,все на месте без потерь состояние и вес на фото.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:12:12 +0300
Кулон Глобус золото 750 пр.лазурит Римский стиль МОДЕЛЬ МОДНАЯ - 13900 р.

Красивый кулон  глобус  из  лазурита  с инкрустацией др  камнями ( полностью ручная работа) золото 750 пробы актуальный модный дизайн  благородный  римский  стиль   Кулон без потерь смотрится оригинально и стильно   Также имеются серьги    из лазурита с золотом  более крупные  по размеру  3 различных пары разного дизайна -продается отдельными лотами! (смотрим в лотах продавца и на последних фото в галерее ) Сделан в Италии. Вес 3,45 гр. Размер  диаметр 1,5 см. ;  2,7 см высота с дужкой без подвеса высота 2,1cм .   Проба 750  маркирована и  проверена  у ювелира  также знаки CD100 на внешней части дужки подвеса     Также в моих лотах вы можете приобрести другие золотые изделия ,в том числе и с кораллами -смотрим в лотах продавца      Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:11:26 +0300
Серебряная брошь 875 проба!!! - 1000 р.

Винтажная серебряная брошь с камнями, советской эпохи 875 пробы голова вправо,все на месте без потерь состояние и вес на фото.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:10:12 +0300
ЭЛИТНЫЙ ВИНТАЖ СЕРЬГИ С БАХРОМОЙ ТОПАЗ ХРУСТАЛЬ ЗОЛОТО СССР ЗВЕЗДА СВЕРДЛОВСК 1966 г. - 19900 р.

"…Человеческой природе свойственно ценить редкость, и никакие доводы здравого смысла не перечеркнут тот факт, что из двух объектов, равных по красоте, предпочтение будет отдано более редкому...".НАХОДКА для коллекционеров и любителей элитного советского винтажа!Шикарные,крайне редкие по дизайну (с бахромой)и времени выпуска, серьги с природным хрусталем,знаменитого Свердловского ювелирного завода "Русские самоцветы".Вставка природный раухтопаз.Размер(имеет значение!) камня,огранки "багет"2,2 х 1,3 см,вес 9,7 г.В связи с тем.что камни имеют дефекты в виде сколов,идеально подобраны по размеру серьги(не менее знаменитой модели в серебре) для перестановки их в золотые.Камни в серебре в отличном состоянии и ,согласно советским стандартам,огранены по рамеру один в один  с теми,что в золоте.Один из каней из золотых серег может быть использован для изготовления подвески или кольца-оттенок не очень отличается.Фото не передает прелести и элегантности украшения.Однозначно,представляет художественную и антикварную ценность.Продаю только те изделия,которые не связаны с личными воспоминаниями.Если решите приобрести изделие,положите на крупную соль салфетку,сверху любую вещь,суток на трое-вся чужая энергетика уйдет,как и не было(а лучше купите аметистовую друзу и периодически чистите на ней даже свои украшения,которые тоже накапливают негатив).Во избежание "забывчивости",отзыв оставляю после покупателя.ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте наличие.Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:03:07 +0300
Кольцо золото 585 пр. аметист Модная модель ! Германия редкий дизайн - 16900 р.

  Винтажное модное  кольцо в классическом  стиле  1990 годов жёлтое золото 585 проба натуральный аметист   глубокий цвет и тон   огранка  необычная резьба  на камне   - оригинальный очень модный  дизайн изделия  смотрится очень дорого и стильно . Приобретено в Германии Вес 4,3 7гр Размеры: размер 16.7 мм  Размер лицевой части кольца: 12 мм  на 14 мм   размер аметиста 11 мм на 14 мм Проба 14 карат   внутри дужки кольца соответствует 585 пробе -проба золота проверена ювелиром также знак стрелы и 5 внутри  дужки кольца         Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:01:57 +0300
Кольцо золото 585 пр. танзанит бриллианты Модная модель ! Германия. - 27900 р.

  Стильное модное  кольцо в классическом  стиле  1990 годов жёлтое золото 14 карат ( 585 проба) натуральные танзаниты 6  штук и бриллианты    глубокий цвет и тон     - оригинальный очень модный  дизайн изделия  смотрится очень дорого и стильно . Приобретено в Германии Вес 7,03 гр Размеры: размер 17.4 мм Размер ширина кольца: 13 мм  на 10 мм Размер  каждого  танзанита : 6мм на 4 мм бриллианты  2 штуки 0,07карат  чистота  I1 цвет  I
Thu, 13 Dec 2018 22:01:34 +0300
Брошь 875 пробы в серебре. "Русские самоцветы". - 3100 р.

Описание: Размеры: длина - 4 см Материал: серебро с золочением Вставки: корунд рубина и горный хрусталь Проба: 875 со «звездой» Производитель: Завод «Русские самоцветы», Свердловское отделение Год выпуска: 1962 г. Дефекты отсутствуют, реставраций не было.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:01:06 +0300
Запонки 916 пробы в серебре; горный хрусталь. - 6800 р.

Описание: Размеры: диаметр = 1,2 см Материал: серебро, оксидирование Вставки: горный хрусталь, диаметр вставки – 1 см. Проба: 916 со «звездой» Год выпуска: 1963 г. Дефекты отсутствуют, реставраций не было.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 22:00:00 +0300
Запонки 875 пробы в серебре; горный хрусталь. - 5100 р.

Описание: Размеры: диаметр = 2 см Материал: серебро с золочением Вставки: горный хрусталь, диаметр вставки – 1,8 см. Проба: 875 со «звездой» Дефекты отсутствуют, реставраций не было.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:55:29 +0300
Янтарь СССР Кулон Подвес Серебро 925 проба Сохран Редкость Оригинал С рубля - 1 р.

Советский янтарь в серебре 925 проба Оригинал, всё на фото, отвечу на все вопросы.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:55:00 +0300
+Шикарная брошь. Бабочка. Стразы. Тяжелый металл. - 638 р.

Великолепная яркая брошь-бабочка со стразами. В тяжелом металле (латунь). Размер по крыльям - 66 мм. Прекрасное состояние, не ношена. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:54:14 +0300
" СЕРЬГИ " Золото 56пр. С РУБЛЯ !!! - 3150 р.

вес 3.4 гр    56 проба                                                                                                                                                                                                                      Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:52:53 +0300
+Cеребряное кольцо с камушками. 925 проба 4.7 гр. R-16. - 359 р.

Стильное серебряное кольцо с прозрачными камушками. Вес - 4.7 гр. Проба серебра - 925. Размер - 16 мм. Прекрасное состояние.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:50:22 +0300
СЕРЬГИ : РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ, СКАНЬ СССР - 350 р.

   Карта Сб, тел.Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:49:24 +0300
КОЛЬЦО АМЕТИСТ БРИЛЛИАНТ ЗОЛОТО ЗВЕЗДА 583.СССР ЛЕНИНГРАД 1986 г. ЭЛИТНЫЙ ВИНТАЖ. - 18900 р.

"…Человеческой природе свойственно ценить редкость, и никакие доводы здравого смысла не перечеркнут тот факт, что из двух объектов, равных по красоте, предпочтение будет отдано более редкому..."РАРИТЕТ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ.Элегантное номерное кольцо надежного советского розового и белого 583 золота с аметистом и бриллиантами.Изысканная модель.Вес 4,2г,декоративная часть 1,5 х1,3 см,размер 17-17,5.Несбыточная мечта большинства советских женщин.Продаю только те изделия,которые не связаны с личными воспоминаниями.Если решите приобрести изделие,положите на крупную соль салфетку,сверху любую вещь,суток на трое-вся чужая энергетика уйдет,как и не было(а лучше купите аметистовую друзу и периодически чистите на ней даже свои украшения,которые тоже накапливают негатив).Во избежание "забывчивости",отзыв оставляю после покупателя.УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ.Золотые изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:47:04 +0300
+Миниатюрная брошь-птичка. Янтарь, бронза (латунь), стразы. - 256 р.

Изящная брошка-колибри с янтарем и стразами. Латунь. Размер - 33 мм.  Вставка - 16 мм. Прекрасное состояние - новая.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:45:15 +0300
+Старые Советы. Колечко с красным камнем. Серебро 875 пробы со звездой. 2.1 гр. Кольцо R-19. - 492 р.

Старые Советы. Изящное серебряное колечко с темно-красным камнем. Серебро 875-й пробы со звездой. Вес изделия - 2.1 гр. Размер - 19 мм. Камушек - 6 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:40:44 +0300
Винтажная брошь СССР. Сергей Есенин. Фотопортрет. Редкая ! С рубля. - 1 р.

Алюминий. Не дешёвая вещь советской эпохи- цена 1 рубль 87 копеек ! На лёгкие,сборные лоты(значки,монеты и т.п.), оплата доставки по фактическому тарифу почты,а на тяжёлые(фото,кинокамеры; фигурки,бюсты и т.п. указаная доставка  суммируется. Распродажа коллекций. Всего и вся.  ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ СУТОК. Отправка тоже.  Хорошо подумайте прежде чем делать ставку. Будет так же много часов,фотоаппаратов,старинных книг,значков и ещё куча всего.Следите за лотами. КАЧЕСТВЕННУЮ,НАДЁЖНУЮ УПАКОВКУ И ОПЕРАТИВНУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЕМ !     Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:37:58 +0300
Коллекционная винтажная брошь.! Корунды. Серебро 875пр.(звезда)! СССР 1960-70гг. - 1650 р.

Коллекционная винтажная брошь.! Корунды. Серебро 875пр.(звезда)! СССР 1960-70гг. Состояние хорошее, в родной патине. Смотрится отлично. Рекомендую коллекционерам и любителям винтажа и тд.!  Не пропустите реальные вещи по хорошей цене, из личной коллекции!    Прочитайте описание внимательно!! прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!    Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Добавляете меня в избранное и вы всегда будете в курсе новинок! Я выставляю часто и много серебра, они из разных стран могут быть и разных эпох, бывают авторские сделаны на заказ, старинные и новые и естественно на них может не быть пробы но если в описании лота написано что это серебро то 100% серебро.! Инфо для 0-ков; У меня стоит ограничение на  рейтинг 0 и 1.! Если хотите делать ставки то только через обсуждение лота.!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:37:45 +0300
Брошь жемчуг камни - 300 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:31:46 +0300
+Серебряные серьги. 925 проба. 2.2 гр. Не ношены. - 217 р.

 Серебряные сережки. 925 российская проба серебра. Вес 2.2 гр. Размер - 20х7 мм. Состояние - новые, не ношены.            Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!       Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:29:24 +0300
Запонки СССР серебро 875 проба 8,3 грамма. Отличные. ЛОТ С РУБЛЯ - 1 р.

Отличное состояние.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:27:43 +0300
+Старые Советы. Кольцо-перстень с лиловым камнем. Скань. Серебро 875 пробы со звездой. 4.0 гр. R-19 - 1849 р.

Советский винтаж. Шикарное серебряное кольцо-перстень с сиреневато-чернильным камнем. Скань. Серебро 875-й пробы со звездой. Вес изделия - 4.0 гр. Размер - 19 мм. Камень - 10 мм. Диаметр площадки - 15 мм. Состояние великолепное. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:26:45 +0300
бусы винтаж СССР - 50 р.

Вашему вниманию предлагаются: бусы со сломанной застёжкой винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:26:37 +0300
бусы красные винтаж СССР - 150 р.

Вашему вниманию предлагаются: бусы красные винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:25:40 +0300
+Великолепный серебряный перстень с черным агатом. 925 проба. 6.1 гр. Кольцо R-19.5. Не ношен. - 689 р.

Стильный серебряный перстень с черным агатом и яркими фианитами. Серебро 925-й российской пробы. Вес изделия - 6.1 гр. Размер - 19.5 мм. Вставка - 8 мм. Состояние - нового, не ношен. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:24:16 +0300
бусы разноцветные камень винтаж СССР - 400 р.

Вашему вниманию предлагаются: бусы разноцветные камень винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:24:03 +0300
бусы зеленые камень винтаж СССР 2 - 300 р.

Вашему вниманию предлагаются: бусы зеленые камень винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:22:47 +0300
Винтажная двойная брошь.! Худ. стекло. Чехословакия 1970гг. - 650 р.

Винтажная двойная брошь.! Латунь. Худ. стекло. Чехословакия 1970гг. Состояние хорошее. Смотрится отлично. Рекомендую коллекционерам и любителям винтажной бижутерии и тд.!  Не пропустите реальные вещи по хорошей цене, из личной коллекции!    Прочитайте описание внимательно!! прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!    Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!! Добавляете меня в избранное и вы всегда будете в курсе новинок! Я выставляю часто и много серебра, они из разных стран могут быть и разных эпох, бывают авторские сделаны на заказ, старинные и новые и естественно на них может не быть пробы но если в описании лота написано что это серебро то 100% серебро.! Инфо для 0-ков; У меня стоит ограничение на  рейтинг 0 и 1.! Если хотите делать ставки то только через обсуждение лота.!  Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:21:24 +0300
бусы голубые винтаж СССР 2 - 150 р.

Вашему вниманию предлагаются: голубые бусы винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:21:02 +0300
+Старые Советы.Серебряное кольцо. 875 проба со звездой. 3.2 гр. R-18 - 323 р.

Старые Советы. Серебряное кольцо оригинальной формы. Серебро старой советской 875-й пробы со звездой. Вес изделия - 3.2 гр. Размер кольца - 18 мм. Реальное состояние лучше, чем на фото.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:19:12 +0300
подвеска кулон в виде туеска винтаж СССР 2 - 150 р.

Вашему вниманию предлагается: подвеска кулон в виде туеска винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:18:31 +0300
бусы деревянные винтаж СССР 2 - 150 р.

Вашему вниманию предлагаются: бусы деревянные винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:18:15 +0300
бусы деревянные винтаж СССР - 150 р.

Вашему вниманию предлагаются: бусы деревянные винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:16:02 +0300
Брошь бабочка мотылек камни - 300 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:14:41 +0300
Серебряная брошь Треугольная серебро 925 янтарь винтаж - 1990 р.

Серебряная брошь с янтарем Серебро 925 пробыСеребряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:13:30 +0300
Брошь овал вставка пластик - 200 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:11:26 +0300
подвески серьги кубачи серебро винтаж СССР - 300 р.

Вашему вниманию предлагается: подвески серьги кубачи серебро винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:10:40 +0300
подвеска камень винтаж СССР - 100 р.

Вашему вниманию предлагается: подвеска камень винтаж, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:10:34 +0300
Ионизатор для воды "Лягушка", серебро 960 и 925 пробы - 2000 р.

Ионизатор для воды "Лягушка", серебро 960 и 925 пробы. Вес - 18.27гр. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:10:29 +0300
Ионизатор для воды "Рыбка", серебро 960 и 925 пробы - 2000 р.

Ионизатор для воды "Рыбка", серебро 960 и 925 пробы. Вес - 20.28гр. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:09:31 +0300
Ионизатор для воды "Дельфин", серебро 960 пробы - 2000 р.

Ионизатор для воды "Дельфин", серебро 960 пробы. Вес - 20.5гр. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 21:08:44 +0300
накладка кость винтаж СССР - 300 р.

Вашему вниманию предлагается: накладка кость для броши, СССР   Смотрите другие мои лоты. Вы найдёте много интересных вещей!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:08:09 +0300
Брошь бабочка пластик - 200 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 21:00:29 +0300
Янтарное колье бусы 46гр старый желтый янтарь Калининград 1980 - 4300 р.

Янтарное колье, бусы, 1980-е годы Вес 48,8 гИз других материалов
Thu, 13 Dec 2018 20:56:09 +0300
Серебряная брошь Лист. чернь. 925 проба - 2000 р.

Серебряная брошь Лист. чернь. 925 проба(звезда) вес 11 грамм. размеры 78мм на 23мм ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 20:53:57 +0300
Брошь РОЗА серебро кость. АМЮ 4 875 голова. СССР до 1957 года. - 1000 р.

Состояние по фото.Серебряные изделия
Thu, 13 Dec 2018 20:53:25 +0300
Брошь кот котик в шляпе эмаль - 200 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 20:50:29 +0300
Бижутерия СССР. - 100 р.

Состояние на фото.Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 20:49:11 +0300
Брошь камни Чехословакия Чешская бижутерия - 200 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 20:38:53 +0300
Брошь жемчуг камни - 100 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 20:37:48 +0300
Брошь жемчуг Чешская бижутерия Чехословакия - 150 р.

Состояние на фото.Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Thu, 13 Dec 2018 20:35:00 +0300
ВАША ЦЕНА! СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ! ЗВЕЗДЧАТЫЙ САПФИР! ЗОЛОТО 56 ПР! - 3500 р.

Изумительные серьги из золота 56 пробы с роскошными, редкими звездчатыми сапфирами. Вес, размер, клейма на фото.Золотые изделия
Просмотров: 14678
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия [все]
Активные лоты: нет информации