Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Ювелирные изделия [все]

Mon, 19 Feb 2018 08:47:01 +0300
подвеска серебрянная 18+ новая - 999 р.

925 проба,вес 8.40 Вы получите то,что на фотоСеребряные изделия
Mon, 19 Feb 2018 08:41:39 +0300
Бусы янтарь 1950 год гдр - 2500 р.

Бусы янтарь антиквариат 1950 год ГДР размер большой бусины 2*15 см маленькой 1* 05 см  Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 08:41:25 +0300
Шикарный набор Кольцо р. 19 - Серьги Вставка - Кошачий глаз Серебро 875 Винтаж - 4500 р.

Состояние на фото.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 08:41:13 +0300
Мужской Перстень Печатка Кольцо р 21 Янтарь Желток Серебро Звезда 925 СССР Винтаж - 4500 р.

Состояние на фото. Бу.  Есть незначительная деформация ободка вокруг янтаря. Смотрите 2е фото. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Mon, 19 Feb 2018 08:37:18 +0300
Замечательные Эксклюзивные Серьги Цветок Янтарь Серебро 925 Винтаж - 6500 р.

Состояние на фото. Д(цветок) - 2,5см Длина (янтарь) - 2,5 см Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 08:34:36 +0300
Перстень Кольцо Камень Рубин ? р.19 Серебро 875 звезда СССР Винтаж - 3000 р.

Состояние на фото. Бу. Проба со "звездой", цифры не читаются. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Mon, 19 Feb 2018 01:12:00 +0300
Серьги Листья Крылья Серебро 925 Позолота СССР Винтаж - 2500 р.

Состояние на фото. Бу. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Серебряные изделия
Mon, 19 Feb 2018 01:11:49 +0300
Брошь "Листики - Веточка". Янтарь. Калининград. Клеймо. Латунь. Брошка. Винтаж. СССР - 700 р.

Брошь Листки советского времени из натурального Янтаря (прессованого) Именник :2ФЯ - Калининградский Янтарный Комбинат. Размер 3.8 * 4.5 см Состояние новой.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 23:37:31 +0300
Брошь Роза, Посербрение 999 проба. Большая 6.5 см. Молочный Янтарь. Брошка РФ НОВАЯ! - 320 р.

Брошка Роза с молочным Янтарем. Металл латунь с покрытием серебром 999 пробы. Янтарь натуральный - прессованный балтийский. Российское производство. Надежный замок. Размер 6.5 см Новая Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 23:33:14 +0300
Указатель русских клейм на изделия из драгоценных металлов XVII-XX вв. - 1000 р.

Указатель русских клейм на изделия из драгоценных металлов XVII-XX вв. Автор: Постникова-Лосева М.М. Название: Указатель русских клейм на изделия из драгоценных металлов XVII-XX вв. Год: 1992 Качество: среднее Страниц: 99 Язык: русский Описание: справочник «Указатель русских клейм на изделиях из драгоценных металлов ХVII-ХХ вв.» приводит изображения и расшифровку более 2600 клейм российских и иностранных (работавших в России) мастеров, городские клейма, клейма пробирных мастеров, отсортированные по городам. Приводится краткая информация о мастере, если она имеется. Настоящий справочник призван удовлетворить интересы коллекционеров, экспертов и людей, интересующихся различными вопросами, касающимися развития ювелирного производства в России XX века. Он поможет в определении не только времени и места производства того или иного изделия, но и в определении авторства благодаря расшифровке так называемых именников.Литература, каталоги
Sun, 18 Feb 2018 23:24:45 +0300
Старинное золотое кольцо с бриллиантом (заключение) - 25000 р.

Старинное золотое кольцо с бриллиантом вес 0,3 карат, овал огранка старинная, цвет 4 , чистота 5, вес 1,75гр, заключениеЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 23:13:38 +0300
Подвеска Скрипичный ключ (стилизированный). Серебро 925 проба - 340 р.

Б/у. Вес около 2 грамм. 13 камней (фианит или цирконий). Пересыл по России заказным почтовым отправлением 60 руб.   Добавлено 2015-01-09 21:46 Стоимость почтовой пересылки в моих лотах указана только для 1, 2 тарифной зоны Почты России. Пересылка за Урал будет стоить дороже. Уточняйте, пожалуйста, эти вопросы до ставки.    Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 23:02:05 +0300
ШИКАРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КУЛОН С НАТУРАЛЬНЫМ РУБИНОМ. КЛЕЙМО 925. НЕ С РУБЛЯ! - 1600 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:57:29 +0300
ЦАРСКИЕ СЕРЬГИ ЗОЛОТО 56 ПРОБЫ ПРИРОДНЫЕ ХРИЗОЛИТЫ ТОРГИ!!! - 13000 р.

В ОТЛИЧНОЙ СОХРАННОСТИ КАМНИ ПРОВЕРЕНЫ СОДЕРЖАТ МЕЛКИЕ ВКЛЮЧЕНИЯ, ВИДНЫ В ЛУПУ БЛЕСТЯТ НЕВЕРОЯТНО ВЕС ОКОЛО 2 ГРАММЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:55:17 +0300
ЦАРСКАЯ БРОШЬ ЗОЛОТО 56 ПРОБЫ ПРИРОДНАЯ БИРЮЗА ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 18 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:50:54 +0300
Серебряное кольцо Янтарь 925 проба - 600 р.

Серебряный перстень 925 проба клеймо кокошник, размер 19,5 см,вес 2,7 гр.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:45:40 +0300
СТАРИННЫЕ СЕРЬГИ СЕРЕБРО 875 ГОЛОВА ДВЕ ПРОБЫ АЛЕКСАНДРИТЫ ТОРГИ!!! - 3000 р.

НА ФОТО КОЛЛЕКЦИОННЫЕСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:42:56 +0300
Кольцо Янтарь 875 проба звезда серебро - 700 р.

Серебряное кольцо, размер 17,5 см, проба 875 звезда, вес 3,4 гр , размер камня 2х1 смСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:41:52 +0300
RRR!!! КРАСИВАЯ БОЛЬШАЯ БРОШЬ ПОДВЕС ЗОЛОТО 56 пробы ХРИЗОЛИТЫ РОССИЯ 19 в - 55000 р.

КРАСИВЕЙШИЙ большой ПОДВЕС- БРОШЬ золото 56 пробы, ХРИЗОЛИТЫ . Клема, проба. Вес-8,8 гр. состояние см. на фото.Серьги выставлены отдельным лотомЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:26:22 +0300
СТАРЫЙ ГАРНИТУР СЕРЕБРО 925 ГОЛОВА БЕРИЛЛЫ ТОРГИ!!! - 3750 р.

ЯРКИЙ СЕРЬГИ И КОЛЬЦО 17-17,5 ЗАМОЧКИ ОТЛИЧНЫЕСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:23:23 +0300
СЕРЬГИ СЕРЕБРО 925 ЗВЕЗДА МАЛАХИТ ТОРГИ!!! - 1850 р.

ОТЛИЧНЫЕСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:19:56 +0300
Брошь Антикварная. Серебро. 875 Кокошник с молотком.1927-58 гг. - 400 р.

Смотрите фото.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:07:45 +0300
КРУПНЫЕ СЕРЬГИ СЕРЕБРО 925 ЗВЕЗДА ТОПАЗ ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 5 р.

В ОТЛИЧНОЙ СОХРАННОСТИ ЗАМОЧКИ ОТЛИЧНЫЕСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:59:26 +0300
Колье Обруч Чокер Серебро высшей пробы 960 Европа винтаж окружность 38 см - 15900 р.

Шикарное шейное украшение из серебра высшей пробы на стройную шею с окружностью до 38 см Ручная работа, Европа клейма: Якорь 960 вес 53 грамма Оригинальное кольцо-застежка с задвигающейся частью (без пружины) Два элемента в виде плетеных канатиков диаметром 7 мм спаяны друг с другом Серебро проверено на реактивы у эксперта серебро 960 пробы используется только для эксклюзивных ювелирных украшений и ценится значительно дороже чем другие пробы серебра. Практически не окисляется на воздухе и имеет яркий бело-серебристый цвет без желтых тонов как у серебра более низкой пробыСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:53:50 +0300
колье РОССИЯ 1850гг,имитация бриллиантов,стразы,хрусталь,ручная огранка,84 проба,отличное состояние! - 40000 р.

 колье Россия 1850гг имитация бриллиантов,стразы,хрусталь,ручная огранка, серебро 84 проба,длинна 36 см. отличное состояние! В то время аристократы и богатые купцы заказывали для своих жен такие дубликаты украшений как этот чтобы носить их вместо настоящих бриллиантовых украшений на балах и приемах(чтобы не украли на балу,такое бывало иногда,оно могло и просто порваться и потеряться). Это украшение очень напоминает одно из бриллиантовых колье Фаберже (правда из более позднего каталога) Это колье и им подобные-уникальные штучные предметы изготовленные на заказ для высшего сословия. Сзади на каждом хрусталике нанесена амальгама как на зеркалах-для лучшего блеска. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки ответвественности за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:51:55 +0300
брошка листья и цветы кость Холмогорская резьба СССР 1960 гг 6-4 см - 800 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:36:19 +0300
брошь и клипсы натуральный перламутр ссср - 500 р.

советский перламутровый набор, брошка и клипсы,натуральная раковина, 60 е годы, состояние на фотографии, у брошки поставлена пружинная застежка!!!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:35:00 +0300
Серьги 585 Винтаж СССР (604) - 9840 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 585 пр. Вес - 3,45 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:31:49 +0300
Брошь Золото 750° Жемчуг Дымчатый Топаз Царизм 1917г - 7 р.

Шикарная дореволюционная брошь из золота 750° инкрустированна большим дымчатым топазом( Smoked Topaz) и жемчужинками. Фото не передаёт той красоты. 320х410 мм Высота 90мм. Есть небольшой дефект, кто-то оловом что-то подпаивал, убирается легко, если нужно дам немного лома золота. Утрата одной жемчужины, вставлен перламутр, но это все рукоблудство ещё тех давних пор. Замок рабочий.Цепочка была на брошке,но это не золото. В вес броши цепочка не входит. В целом, если её носить, то недочётов не видно. Работа очень красивая. Прекрасный подарок к 8 марта.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:30:13 +0300
серьги кость резьба Холмогоры - 500 р.

стринные советские серьги резная кость, как кружева, состояние на фотоИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:29:55 +0300
Зажим для галстука камень СССР Винтаж - 190 р.

Хорошее состояние,времен СССР. Длина 6см.размер камня 1,8*1,8 смИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:28:40 +0300
Цепь цепочка серебро 925 Италия 3,4 г 40 см. - 200 р.

В очень хорошем состоянии. Замок в работает.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:25:15 +0300
Серьги 583 Рубин Роза Винтаж СССР (603) - 6450 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 583 пр. Вес - 2,74 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:25:11 +0300
БУСЫ. ЧЁРНО-БЕЛЫЕ. КОЛЬЕ. ЧЕШСКОЕ СТЕКЛО. ЧЕХОСЛОВАКИЯ ВРЕМЁН СССР. КЛАССИКА. ВИНТАЖ. - 450 р.

Предлагается колье, бусы из стекла. Длина 46 см. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:24:00 +0300
Старинная брошь - 500 р.

Брошь старинная,латунь.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:22:00 +0300
Антик. Кольцо золото 625. Натур. бриллиант 0,15 ct. - 4 $

Антикварное золотое кольцо 625 пробы с натуральным бриллиантом 0,15 ct, в самом широком месте 7 мм, размер 17,5 - 18 мм, вес 2,80 гр. Кольцо проверено, бриллиант настоящий. Порадуете себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ, А ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ, ВОЗМОЖНО, ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ, И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО. В честь приближающихся праздников доставка лотов бесплатна. Отправила любимому мужу смску: "Целую в ушко, коть". Приходит ответ: "А я тебя в морду, коза". Позвонила, спросила: "Ты совсем уже?". А он говорит: "Отправленные посмотри". Смотрю отправленные. Там смска: "Целую в рыло, лось"... ...Т9, блин...Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:18:45 +0300
Серьги 585 Александрит кабошон Винтаж СССР (602) - 16800 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 585 пр., белое золото. Вес - 5,60 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:12:28 +0300
коробка футляр красный бархат для монеты медали диаметр 45 мм - 50 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки ответвественности за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Футляры антикварные
Sun, 18 Feb 2018 21:11:43 +0300
БРОШЬ С НАТУРАЛЬНЫМ ЯНТАРЁМ КИТАЙСКИЙ МЁД. СКАНЬ. МЕЛЬХИОР. СЕРЕБРЕНИЕ. НЕ С РУБЛЯ! - 1800 р.

Состояние- смотрите фото. Застёжка в рабочем состоянии, легко застёгивается и хорошо держит.  Размер вставки- 35х20 мм. Смотрится при носке эффектно! Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:11:23 +0300
красивые серьги серебро скань 6,2 гр 1980-90 гг - 220 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:10:57 +0300
ИЗЯЩНЫЕ, НЕЖНЫЕ БУСЫ. ОЖЕРЕЛЬЕ. НАТУРАЛЬНЫЙ ЯНТАРЬ. КАЛИНИНГРАД. СССР. ВИНТАЖ. С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Предлагаются бусы из природного янтаря. Длина бус- 48 см. Состояние смотрите на представленных фото. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:08:04 +0300
брошь, бабочка. ретро, винтаж. - 1750 р.

целая, ни чего не сломано, все камушки на месте. полное соответствие с фото.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:06:00 +0300
Запонки СССР 20 пар одним лотом с рубля - 1 р.

Запонки СССР 20 пар одним лотом с рубляИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:05:20 +0300
Кольцо золото 375. Натур. бриллианты 0,20 ct. - 1 $

Золотое кольцо 375 пробы с натуральными бриллиантами 0,20 ct, в самом широком месте 9,2 мм, штампы полный комплект, размер 16,5 мм, вес 3 гр. Кольцо проверено, бриллианты настоящие. Порадуете себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ, А ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ, ВОЗМОЖНО, ВАША ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИТ, И Я ЗАВЕРШУ АУКЦИОН ДОСРОЧНО. В честь приближающихся праздников доставка лотов бесплатна. - Любимая, а ты помнишь, что я тебе подарил в прошлом году на 8-е марта? ...?... странный какой... Это только у мужчины различные виды памяти: моторная, зрительная, слуховая... А у женщины - ДЕВИЧЬЯ...и всё! Чего не помню - того и не было!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:51:12 +0300
Большие серьги корунд 916 проба серебро скань СССР - 8000 р.

Очень красивый серьги скань серебро проба 916 звезда, с большим камнем, вес 17,5 гр приблизительно, застежка на петельке.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:45:50 +0300
Сундук янтаря.Необработанный.Оригинал - 1 р.

Сундук янтаря.Необработанный.ОригиналИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:39:10 +0300
Серьги 583 Рубин Роза Винтаж СССР (601) - 5100 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 583 пр. Вес - 2,17 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:29:18 +0300
Кольцо перстень 583 Чалма Рубин Винтаж СССР (600) - 13750 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 583 пр. Вес - 6,24 г. Размер - 19,5.   Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:23:59 +0300
Кулон подвеска 583 Винтаж СССР (599) - 9500 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 583 пр. Вес - 4,12 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:17:00 +0300
Серьги 583 Александрит Винтаж СССР (598) - 11620 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 583 пр. Вес - 3,63 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:16:13 +0300
Серьги 583 Самовары Якорь Винтаж г. Рига СССР (597) - 19900 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 583 пр. Вес - 6,20 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:12:38 +0300
Брошь Чехия Чехословакия Старинная - 500 р.

Состояние на фотоИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:11:58 +0300
БРОШЬ "ЦИТРИН" В ПОЗОЛОТЕ! НЕ С РУБЛЯ! РАЗМЕР: 3,5 Х 1,7 СМ. - 400 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:11:04 +0300
БРОШЬ "ГРАНАТОВАЯ" В ПОЗОЛОТЕ. НЕ С РУБЛЯ! - 500 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:09:57 +0300
ПОДВЕСКА. КУЛОН С ИЗУМРУДОМ. НЕ С РУБЛЯ! СЕРЕБРО 925. - 600 р.

Состояние- смотрите фото. Проставлено два клейма, смогла прочесть цифры 925.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:08:54 +0300
КРАСАВИЦА БРОШЬ "РУБИНОВАЯ". ЧЕХОСЛОВАКИЯ. НЕ С РУБЛЯ! - 600 р.

Состояние- смотрите фото.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите через опцию "Задать вопрос".  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:05:31 +0300
СЕРЕБРЯНЫЙ ПЕРСТЕНЬ С ГОЛУБЫМ ТОПАЗОМ, ФИАНИТАМИ. ПРОБА ГОЛОВА 925. РАЗМЕР 18,5. НЕ С РУБЛЯ! - 1100 р.

Состояние- смотрите фото. Проставлено клеймо: голова вправо 925, именник прочесть не смогла, мелко очень. Диаметр камня 0,8 см. Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках. Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:02:15 +0300
#1 Футляр РОСЮВЕЛИРТОРГ РСФСР - 100 р.

Здравствуйте!!!Приветствую вас на своей страничке!!! Стартовая цена на все мои лоты не превышает 100 рублей   Прежде чем сделать ставку ознакомьтесь с условием моего аукциона  Выигранный Вами лот прошу оплатить,или забрать лично  в течении 3 дней  Личная встреча возможна в городе Зеленоград М.О.Передам лично(бесплатно)  или курьером на слуай если у меня нет времени (бесплатно)  Оплата карта ВТБ,Сбербанк,Тинькоф(иные способы оплаты возможны при сумме более 1500 рублей) Лоты отправляются в течении 3  дней с момента оплаты(кроме выходных) Лоты по доставке объединяются ,но не мне и не Вам в минус можно обсудить зарание Страховка +4% от стоимости лота на Ваше усмотрение В описании лота я даю свою точку зрения на состояние лота , так что если Ваше мнение расходится с моим описанием ориентируйтесь на фото.Или задайте вопрос Я не отвечаю за работу почты, в случае если письмо в пути будет утеряно , подам необходимое заявление    Футляры антикварные
Sun, 18 Feb 2018 20:01:02 +0300
Подвеска золотая царская. 56 проба. Аметист - 30000 р.

Состояние отличное, оригинал. Вес 9,5 грамм. Золотая.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:36 +0300
Серьги 583 Рубин кабошон Винтаж СССР (596) - 15580 р.

Спасибо за внимание к моему лоту.   Состояние на фото.  Состояние нового изделия. Золото 583 пр. Вес - 6,23 г.    Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке.   Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 5 (пяти) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * срочным переводом "Контакт", "Мигом" и другими банковскими переводами * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 5 дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. Прошу перед тем как сделать ставку, подумать - а нужен ли Вам этот лот? Не уезжаете ли Вы в длительную командировку (в крайнем случае уведомить)? сможете ли Вы выкупить лот? Покупателям с рейтингом ниже 2-х, прошу подтвердить намерение выкупить лот - через форум ("задать вопрос продавцу"). Если у Вас есть какие-либо вопросы, задайте их в обсуждение лота до того, как Вы сделаете ставку, и не делайте ставку, если Вас что-либо не устраивает. После ставки претензии не принимаются. За работу Почты России ответственности не несу.   УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:33 +0300
Золотое и серебряное дело XV-XX вв - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Постникова-Лосева М.М., Платонова Н.Г., Ульянова Б.Л. Золотое и серебряное дело XV-XX вв. Территория СССР Год выпуска: 1995 Формат: PDF Объем: 78 Мб Количество страниц: 319 Описание: В основу данной работы положена опубликованная в 1967 г. книга (Т. Г. Гольберг, Ф, Я. Мишуков, Н. Г. Платонова, М. М. Постникова-Лосева. Русское золотое и серебряное дело. XV—XX века). В настоящей труде рассмотрена история золотого и серебряного дела с XV в. до 1978 г. на территории нашей страны всюду, где применялось клеймение (Россия, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Грузия). __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Литература, каталоги
Sun, 18 Feb 2018 19:46:30 +0300
Справочник по ювелирному делу - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Светлана Зубрилина Формат: PDF Объем: 102 Мб Кол-во страниц: 358 Описание: В справочнике подробно рассказано о материалах, инструментах и приспособлениях, используемых при изготовлении ювелирных изделий. В книге описаны технологические процессы изготовления и художественной обработки изделий. При этом приводятся приемы работы и методы сбора отходов, позволяющие экономить драгоценные металлы. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,  упаковки и др.Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Литература, каталоги
Sun, 18 Feb 2018 19:46:28 +0300
Ювелирное дело - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Карл Кодина Формат: PDF Объем: 119 Мб Качество: Изначально электронное (ebook) Количество страниц: 160 Описание: Работайте со сверкающим золотом и блестящим серебром, чтобы создать великолепные ювелирные украшения, которые вы всегда мечтали иметь. В этом полном руководстве вы найдете ключевые техники, которые откроют вам бескрайние возможности для творчества. Изучите секреты выпиливания и сверления; ковки различными молотками для придания формы, размера и текстуры и соединения металла с другими декоративными материалами. Создавайте красивые поверхности от прочеканивания узоров до достижения исключительного зеркального блеска.  _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,  упаковки и др.Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:25 +0300
Клейма на изделиях из драгметаллов - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Троепольская Н.Г. Клейма на изделиях из драгоценных металлов 1917-2000 гг. (СССР - Россия) Год выпуска: 2006 Формат: PDF Количество страниц: 856 Описание: Настоящий справочник призван удовлетворить интересы коллекционеров, экспертов и людей, интересующихся различными вопросами, касающимся развития ювелирного производства в России ХХ века. Являясь естественным продолжением известного справочника, опубликованного в книге «Золотое и серебряное дело XV-XX веков» М.М. Постникова-Лосева, Н.Г. Платонова, Б.Л. Ульянова, он поможет в определении не только времени и места производства того или иного изделия, но и в определении авторства благодаря расшифровке так называемых именников. В научный оборот вводятся новые имена мастеров ХХ века, обобщенные в именном указателе, и именники предприятий (всего около 22ООО клейм). Справочник поможет проследить динамику развития ювелирного производства советского и постсоветского периодов как по годам, так и по регионам. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,  упаковки и др.Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:19 +0300
Клейма на изделиях из драгметаллов - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Троепольская Н.Г. Клейма на изделиях из драгоценных металлов 1917-2000 гг. (СССР - Россия) Год выпуска: 2006 Формат: PDF Количество страниц: 856 Описание: Настоящий справочник призван удовлетворить интересы коллекционеров, экспертов и людей, интересующихся различными вопросами, касающимся развития ювелирного производства в России ХХ века. Являясь естественным продолжением известного справочника, опубликованного в книге «Золотое и серебряное дело XV-XX веков» М.М. Постникова-Лосева, Н.Г. Платонова, Б.Л. Ульянова, он поможет в определении не только времени и места производства того или иного изделия, но и в определении авторства благодаря расшифровке так называемых именников. В научный оборот вводятся новые имена мастеров ХХ века, обобщенные в именном указателе, и именники предприятий (всего около 22ООО клейм). Справочник поможет проследить динамику развития ювелирного производства советского и постсоветского периодов как по годам, так и по регионам. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи,  упаковки и др.Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Литература, каталоги
Sun, 18 Feb 2018 19:41:19 +0300
Указатель русских клейм XVII-XX вв.- на CD - 70 р.

КНИГА на CD Формат: PDF Количество страниц: 99 Размер: 57 мб   Описание: Репринтный справочник "Указатель русских клейм на изделиях из драгоценных металлов ХVII-ХХ вв." приводит изображения и расшифровку более 2600 клейм российских и зарубежных (работавших в России) мастеров, городские клейма, клейма пробирных мастеров. Настоящий справочник призван удовлетворить интересы коллекционеров, экспертов и людей, интересующихся различными вопросами, касающимися развития ювелирного производства в России XX века. Он поможет в определении не только времени и места производства того или иного изделия, но и в определении авторства благодаря расшифровке так называемых именников.   __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.     Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:40:11 +0300
Брошь 875 проба янтарь 11гр. - 2000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:39:16 +0300
Брошь финифть - 1100 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:35:42 +0300
Брошь янтарная , янтарь 14 гр. - 2500 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:35:07 +0300
Брошь янтарная , янтарь 9,5 гр. - 1400 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:34:18 +0300
Серьги пусеты скелеты Рыбки серебро 39,7 гр. 65*30 мм Мексика - 3999 р.

      Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции!  ***        Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:33:29 +0300
Янтарь 40 гр. - 2300 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:32:36 +0300
Кулон янтарный , янтарь 29 гр. - 3000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:31:44 +0300
Кулон янтарный , янтарь 43 гр. - 4800 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:30:12 +0300
Кулон янтарный , янтарь 26 гр. - 2200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:27:55 +0300
Брошь Мадонна с младенцем серебро 800 пробы деколь с подрисовкой 11,5 гр. 50*40 мм Италия 1920 - 6499 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции!  Брошь необыкновенной красоты!       Добавлено 2015-03-10 11:16 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:26:48 +0300
Браслет янтарный ,бисер, янтарь 22 гр. - 1200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:26:28 +0300
7ю| ЗАПОНКИ мужские СССР советские черная эмаль буква Ю латунь аксессуары - 50 р.

Немного погнуты, одна застежка свободно болтается и не щелкает. Запонки по блеску и оттенку немного отличаются.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:25:26 +0300
Бусы янтарные , янтарь 97 гр. - 13500 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:24:22 +0300
Бусы янтарные , янтарь 63 гр. - 10500 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:24:16 +0300
Бусы янтарные , янтарь 38 гр. - 5700 р.

Нет застёжки. Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:23:47 +0300
Старые винтажные бусы камень - 500 р.

Длина 35см., тяжёлые похоже камень, состояние хорошее, смотрите фотоИз других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:22:06 +0300
+Ранние Советы. Серебряный кулон-подвеска с красным камнем. 875 проба (молотобоец). 5.2 гр. - 885 р.

Ранние Советы. Серебряный кулон-подвеска с темно-красным камнем. Вес изделия - 5.2 гр. Серебро 875-й пробы с головой молотобойца. Размер по длине - 40 мм. Камень - 12 мм. Состояние - утрачен маленький камушек в верхней части.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:20:40 +0300
Бусы янтарные , янтарь 74 гр. - 20000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:19:38 +0300
Бусы янтарные , янтарь 88 гр. - 45000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:58 +0300
Бусы янтарные , янтарь 50 гр. - 32000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:13 +0300
Антикварные Коралловые бусы. Длинна 57 см. Вес 47.7 гр - 35000 р.

  Антикварные старинные бусы из коралла Без тонирования,без лака. Гарантия подлинности 100% Вес 47.7 грамма Длинна 57 см       Самовывоз метро Первомайская, Арбатская.    Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать!   Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней, после окончания торгов, производит оплату.   Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с  пере выставлением лота и отрицательных отзывов!    ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ или ТК В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!                                                                                                                                                   ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ!  У меня во всех лотах представлены только реальные фото продаваемого товара!!!  Убедительная просьба к покупателям внимательно читать описание лотов!    Принимаю оплату  на карту СБЕРБАНКА РФ. Доставку  осуществляю при помощи Почты РФ, но также по договоренности могу отправить и ТК. Стоимость доставки может быть разной, поэтому  будьте внимательны, не делайте необдуманных ставок!  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:17:21 +0300
Бусы янтарные , янтарь 110 гр. - 32000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:14:36 +0300
Бусы янтарные , янтарь 101 гр. - 35000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:11:11 +0300
Бусы Янтарь. Вес 40 гр. Длинна 54 см. Калининград . - 35000 р.

. Бусы из натурального балтийского янтаря жёлтого цвета. Идеальное состояние Калининградский янтарный комбинат, 1970-1980-е годы. Натуральный янтарь 100% Длинна 54 см           Самовывоз метро Первомайская, Арбатская.    Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать!   Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней, после окончания торгов, производит оплату.   Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с  пере выставлением лота и отрицательных отзывов!    ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ или ТК В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!                                                                                                                                                   ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ!  У меня во всех лотах представлены только реальные фото продаваемого товара!!!  Убедительная просьба к покупателям внимательно читать описание лотов!    Принимаю оплату  на карту СБЕРБАНКА РФ. Доставку  осуществляю при помощи Почты РФ, но также по договоренности могу отправить и ТК. Стоимость доставки может быть разной, поэтому  будьте внимательны, не делайте необдуманных ставок!  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:10:55 +0300
Брошь Гвоздика серебро 40 гр. родирование 63*55 мм кристаллы 1950 годы США - 6999 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции!  Брошь необыкновенной красоты!       Добавлено 2015-03-10 11:16 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:10:05 +0300
Бусы янтарные , янтарь 60 гр. - 3800 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:09:15 +0300
Бусы янтарные ,бисер, янтарь 49 гр. - 2700 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:08:48 +0300
Бусы янтарные , янтарь 40 гр. - 2200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:08:03 +0300
Брошь~ серебро-позолота-хрусталь~ Ленинград~ СССР~ 1955г.~ клейма "ЛЮ5" "а голова рабочего 875" - 1500 р.

Диаметр-40мм.ЛЮ5-Ленинградский ювелирно-часовая фабрика.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:07:24 +0300
Бусы янтарные , янтарь 35 гр. - 3200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:07:06 +0300
Брошь Пряжка серебрение 17,3 гр. 62*43 мм 1900-1910 годы США reposse (барельеф на металле) - 2399 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ждите пожалуйста увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции!          Добавлено 2015-03-10 11:16 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:06:14 +0300
Бусы янтарные , янтарь 37 гр. - 2200 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:05:04 +0300
кольцо серьги БИРЮЗА серебро конец 70-х - 12500 р.

Комплект из кольца и серег ,серебро 925 пробы,камни БИРЮЗА - не проверялись.. Вес серег - 10,5 гр. Бирюза  в серьгах 14 мм х 10 мм,Кольцо размер 19.бирюза  в кольце - 16 мм х 11 мм. Бесцветные камни- или цирконы,или фианиты.Покупались в Индии 40 лет назад,Общий вес комплекта 19,2 гр. Состояние отличное. Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.Серебряные изделия
Бусы янтарные , янтарь 67 гр. - 6000 р.

Гарантия подлинности,состояние на фото,страховка по желанию покупателя.Из других материалов
Просмотров: 4346
* RSS. Активные лоты. Ювелирные изделия [все]

Mon, 19 Feb 2018 08:47:01 +0300
С РУБЛЯ отличное состояние! кольцо золото 56 проба эмаль бриллиант 5-6 мм 17,5 размер вес 3,6 гр - 23452 р.

отличное состояние! примерная каратность этого брилиианта 0,75 карата. Камень старой огранки,в родном касте,блеск и чистота хорошая,углей,перьев,мороза и прочего при осмотрев 10 кратную лупу не обнаружил. Черная эмаль без сколов и трещин,56 проба,старинное дореволюционное изделие. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Золотые изделия
Mon, 19 Feb 2018 08:41:39 +0300
ЧЕТЫРЕХРЯДНЫЙ БРАСЛЕТ С БОГЕМСКИМИ ГРАНАТАМИ,ГЕРМАНИЯ ,19 ВЕК - 4805 р.

ЧЕТЫРЕХРЯДНЫЙ БРАСЛЕТ С ПРЕКРАСНЫМИ БОГЕМСКИМИ ГРАНАТАМИ ОГРАНКИ РОЗА.ШИРИНА 1,3СМ ,НА РУКУ ОКОЛО 17,5 СМ.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ, С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ РЕСТАВРАЦИИ.ИМЕЕТСЯ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ ЦЕПОЧКА.Серебряные изделия
Mon, 19 Feb 2018 08:41:25 +0300
Брошь, Натуральный Янтарь, Большой, Светлый, Дорогой, Королевский, Брошка, Винтаж, Антиквариат, СССР - 359 р.

Брошь советского времени из натурального целого куска балтийского Янтаря. Года приблизительно 60е. Размер 5.5 * 3.4 * 1.9 см Вес 27 гр. Игла металл. Камень без трещин, в полировке не нуждается. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 08:41:13 +0300
БРАСЛЕТ серебро 925 пробы 23,8 грамм скань эмаль С 1 рубля! - 1158 р.

Состояние и размер на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Mon, 19 Feb 2018 08:37:18 +0300
С РУБЛЯ кулон бирюзовый камень коробочка ювелир Гутников Ялта аквамарин 17-17 18-19 мм вес 6,4 гр - 7351 р.

кулон бирюзовый камень коробочка ювелир Гутников Ялта аквамарин 17-17 диагональные размеры(по углам)18-19 мм общий вес кулона 6,4 гр, общая высота 26 мм, высота камня 12 мм оправа белый метал без пробы. коробочка родная в которой был куплен кулон до революции и все надписи на ней аутентичные дореволюционного времени. отличное состояние! постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Из других материалов
Mon, 19 Feb 2018 08:34:36 +0300
"ПОДВЕСКА" Золото 56пр. Хризолиты. РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ !!! - 33232 р.

золото 56пр.,хризолиты,стоит именник "АМ" вес-7,4гр., Идеальное состояние!! клейма стоят на каждой съемной детали. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Золотые изделия
Mon, 19 Feb 2018 01:12:00 +0300
БИДЕРМАЙЕР ,ГЕРМАНИЯ.КУЛОН С БИРЮЗОЙ ,ЗОЛОТО 585 ПР СЕРЕБРО. - 2183 р.

КРУПНЫЙ КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ ПОДВЕС С БИРЮЗОЙ И НАКЛАДНЫМИ ЗЕРНЕНЫМИ ЗОЛОТЫМИ ЛИСТЬЯМИ .СЕРЕДИНА 19 ВЕКА ,ГЕРМАНИЯ.СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.РАЗМЕР 3,3 НА 2,7 СМ ЗОЛОТО 585 ДУБЛЕ ,СЕРЕБРО.ПЕТЛЯ ЗОЛОТОСеребряные изделия
Mon, 19 Feb 2018 01:11:49 +0300
Бусы Натуральный Янтарь. Шайбы. Ожерелье. Колье. Не пресс и не паластик. Калининград. Не ношены! - 375 р.

Бусы Шайбы из натурального Янтаря (цельный не пресс, обрезанные куски янтаря). Камни разделяет узелок. Диаметр бусин приблизительно 1 - 1.7 см. Вес 44 гр. Длина с замком 52 см. Не б/у Балийский янтарь Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/    Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 23:37:31 +0300
"БРОШЬ" Золото 56пр. Бирюза, Жемчуг, РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ !!! - 12349 р.

золото 56пр.,Бирюза, Жемчуг вес-6.5гр., Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 23:33:14 +0300
АНТИКВАРНЫЙ БРАСЛЕТ - ЗОЛОТО ДУБЛЕ - АВСТРИЯ - С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2941 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается  Вашему  вниманию:   Антикварный   изящный    браслет    из  Золота  -  Дубле  ( запатентованная  технология   раскатывания   золота  по  поверхности).   Браслет   сохранился  в   хорошем   состоянии,   застёжка   прочная  в  виде  коробочки,  имеется   дополнительная  цепочка -  фиксатор,   предохраняющая   от  потери.   Размер   браслета:  19,0 см.   Вес: 7,8  грамм.  Стоит клеймо:  [ R & W   Double ],   Австрия,  19 век.   К  1860  году  большинство  ювелирных  мастерских  было  оснащено  газовыми  и  паровыми  двигателями,  что  позволяло  производить  «раскатанное золото»,  или  «золото-дубле».  «Золото-дубле»  состояло  из  тонкого  слоя  золота,  который  скрепляли  с  листом  латуни, а  затем раскатывали  до  толщины  бумаги.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 23:24:45 +0300
СТАРИННОЕ АНГЛИЙСКОЕ КОЛЬЦО ИЗ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА С АКВАМАРИНАМИ И АЛМАЗАМИ - 5592 р.

Шикарное  изделие  из серебра 925 пробы.2 аквамарина диаметром 3.75 мм и 1 диаметром 3.25 мм и куча алмазов по кругу диаметром 1 мм. Вес общий- 2.62  грамм. Размер- 18 мм . Сделано в Англии.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 23:13:38 +0300
АНТИКВАРНАЯ БРОШЬ С АЛМАЗАМИ 0,6 СТ .ЗОЛОТО 585,ВЕНА(АВСТРИЯ)1860 ГОД - 11667 р.

РЕДКАЯ ВЕНСКАЯ ЗОЛОТАЯ БРОШЬ С УДАЧНО СОХРАНИВШИМИСЯ КЛЕЙМАМИ И ЗОЛОТОЙ ИГЛОЙ.3 БРИЛЛИАНТА ОГРАНКИ РОЗА РАЗМЕРОМ 0,4 СМ.РАЗМЕР 5,2 СМ НА 1,3 СМ,ВЕС-5,2 Г .Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 23:02:05 +0300
" КОЛЬЦО " Золото 56пр. Бирюза. Жемчуг, Эмаль. С РУБЛЯ !!! - 7681 р.

вес-3,2гр. размер 19 Состояние на фото. . Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:57:29 +0300
Кулон любви золото 585. Натур. бриллианты 0,75 ст. - 294 $

Золотой кулон любви 585 пробы с натуральными бриллиантами 0,75 ст, в самом широком месте 20,4 мм, общая длина 27 мм, штамп 14К, вес 4,30 гр. Кулон проверен, бриллианты настоящие. Порадуйте себя или своих любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/person В подарок отличная золотая цепочка 585 пробы, длина 38 см, толщина 3 мм, вес 4,8 гр (последнее фото).Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:55:17 +0300
Брошь.Золото,бриллианты 2 ct. - 28940 р.

Отличное состояние. 4 гр.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:50:54 +0300
Золотое кольцо 585 пр. с бриллиантом 1.3 кт - 6700 р.

Золотое кольцо 585 пр. с огромным природным бриллиантом.Вес:1.65 гр. размер 17.5 мм, легко изменить.Мелкие камни циркон. Бриллиант кр-57, 1.3 kt .Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:45:40 +0300
АНТИКВАРНАЯ ЗОЛОТАЯ БРОШЬ В ФУТЛЯРЕ - АНГЛИЯ - С РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 3590 р.

                                                          Добро пожаловать на мой аукцион! Предлагается вашему вниманию:  Антикварная   Викторианская   брошь  из   золота   9К ( 375 проба)   в  старинном  антикварном   футляре.   Брошь   Роскошного    дизайна ,   украшена   Шпинелью   небесно -  голубого   цвета   и   инкрустирована    натуральным   Жемчугом.   Сохранность  отличная,   застёжка   крепкая,   имеется  дополнительная   цепочка  -  фиксатор  от   потери,   клейма   проставлены.     Длина:  5,5 см.   Вес:  3,6 грамм,  Викторианская  Англия,  19  век.   Среди всех минералов и камней Шпинель отличается сильнейшими магическими свойствами. С помощью этого самоцвета человек способен направить жизнь в положительную сторону и даже найти силы на новое возрождение. Самоцвет приносит удачу и любовь, помогает достичь поставленных целей, развивает дар предвидения.   Оплата  на  карту Сбербанка  в  течении  трёх  дней  после  завершения  торгов.  Отправляю  1  классом  в  течении  двух   рабочих  дней  после   оплаты.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:42:56 +0300
СТАРИННОЕ ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ - АРТ ДЕКО - СЕРЕБРО - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2888 р.

                                                                Добропожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Роскошное   старинное   ожерелье  из   натурального   Морского   Жемчуга  ( культивированного)   прекрасного  перламутрового  белого  цвета.   Застёжка   выполнена  из  серебра  925  пробы ( клеймо:  925  RN ).   Ожерелье   сохранилось  в   хорошем    состоянии,   Диаметр  жемчужин:  0,5 - 0,9 мм,   Вес:   33,5  грамма,   Длина:  50  см.   Германия ,  начало  ХХ в.     Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 22:41:52 +0300
РЕДКОЕ КОЛЬЕ НА ЦЕПОЧКЕ СЕРЕБРО 875 ЗВЕЗДА ТОПАЗ 23,5 ГР ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 1050 р.

ВСЁ НА ФОТОСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:26:22 +0300
Кулон для фотографий, золото 56 пробы с алмазами, сапфирами и рубинами. Короткий аукцион 3 дня, 1 р. - 15750 р.

Кулон для фотографий, золото 56 пробы с алмазами, сапфирами и рубинами. Без реставраций, оригинал. Размер примерно 3-3.5х2-2.5 см.Все части коейменные: ухо, подвес и крышки.    Уважаемые покупатели, просьба, воздержитесь от необдуманных ставок. Руководствуйтесь тем, что видите на фото, задавайте интересующие вас вопросы до своей ставки. После окончания торгов, лот не обсуждается. Покупатели с рейтингом от 0 до 3-х подтверждают свои ставки. Неподтвержденные ставки будут удалены. В последний день торгов ставки не удаляются. За невыкуп лота - отрицательный отзыв с занесением в черный список и неучастием в моих аукционах. За границу не высылается. Оплата строго в течении 2 дней на карту СБ. Упаковываю качественно, за работу Почты ответственности не несу.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:23:23 +0300
ЖЕМЧУГ МИКИМОТО - ШПИЛЬКИ - КОРОБКА - ОРИГИНАЛ - ЯПОНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1529 р.

                                                              Добропожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Набор  прекрасных   позолоченных   шпилек  с  натуральным   Морским    Жемчугом    в   оригинальной   коробке    от   известного  бренда,   Короля   Жемчуга  -  Кокити    Микимото   ( который  впервые   получил  культивированный  жемчуг   из  морских   моллюсков,  ставший   впоследствии  эталонным ).     Шпильки   в  идеальном   состоянии,   на   каждой   стоит   маркировка,    можно  использовать   и   как    брошь - булавку   на вязанной  одежде.    Длина:  9,0 см.    Япония.       Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 22:19:56 +0300
Цепь золото 585 27,7 гр. - 35829 р.

Вес 27,6 гр. Без дефектов Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 22:07:45 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ БРОШЬ. ПЕЙЗАЖНЫЙ ЯНТАРЬ. С 1 РУБЛЯ!!! - 608 р.

Предлагается красивая брошь из пейзажного янтаря. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течении трех дней. Отправляю в течении двух рабочих дней после получения денег.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:59:26 +0300
Золотая цепочка - 5556 р.

Проба 583 (звезда). 57 см. Без дефектов, замок работает.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:53:50 +0300
АНТИКВАРНЫЙ ПЕРСТЕНЬ С АМЕТИСТОМ - ЗОЛОТО ДУБЛЕ - АНГЛИЯ - RARE - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5250 р.

                                                      Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварный   Викторианский   Редкий   перстень  из   золота  дубле,  выполненный  в  Эдвардинском  стиле   и   украшеный   природным    Аметистом  ( 10 х 10 мм) .   Сохранность    отличная,  проставлены  клейма: [  ED - Neugold - ND ],   Размер :  21,5   Вес: 5,2 грамма,   Викторианская  Англия,  19 век.   Аметист - еще называют «непьяным» камнем. В давние времена этим минералом украшали кубки, считая, что он оберегает от отравления ядами и алкоголем. Также аметист является церковным камнем, поскольку при посвящении в кардиналы вручался аметистовый перстень. Выбор не случайно пал на этот фиолетовый минерал: он выражает строгость и чистоту, которыми должен характеризоваться церковный служитель.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:51:55 +0300
Кольцо золото 585. Натур. александрит и бриллианты. - 463 $

Золотое кольцо 585 пробы с натуральными александритом с ярко выраженными изменениями цвета и бриллиантами 0,26 ct, в самом широком месте 9 мм, штамп 14K, размер 17 мм. Кольцо проверено, александрит и бриллианты настоящие, гарантия 300 %. Порадуйте себя или своих любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:36:19 +0300
Перстень, Серебро, 916 проба, Звезда, Камень, Под Рубин, Северная Чернь, Кольцо, СССР, Редкое - 365 р.

Кольцо серебряное редкое чернь и камень одновременно. 916 проба со звездой - серебро проверено, все изделия проверяем обязательно. Именник 3ес Ереванская пробирная инспекция. Большой камень Корунд 12*9 искусственно выращенный, под Рубин - не молодой рубин безусый и неокрепший) То что именнуют молодыми рубинами  для красивого словца, обычно к рубинам не имеет отношение, корунды или стекло как в советских украшениях так и во многих других. Вес 5.3 гр. Размер 17.5 - 17.7 Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских ювелиров, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:35:00 +0300
Антик. Кольцо золото 750. Натур. бриллиант. - 210 $

Антикварное золотое кольцо 750 пробы с натуральным бриллиантом старой огранки 0,20 ct, в самом широком месте 6 мм, штампы полный комплект, размер 17,8 мм, вес 2,10 гр. Кольцо проверено, бриллиант настоящий. Порадуйте себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:31:49 +0300
МОРСКОЙ ЖЕМЧУГ АКОЙЯ - ОЖЕРЕЛЬЕ - АРТ ДЕКО - СЕРЕБРО 835 - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2690 р.

                                                               Добропожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Роскошное   старинное   ожерелье  из  крупных   натуральных   Морских   Жемчужин   Акойя,   прекрасного  перламутрового  белого  цвета.   Застёжка   выполнена  из  серебра  835  пробы ( клеймо: 835  [JKA]  ).   Ожерелье   сохранилось  в   хорошем    состоянии,   Диаметр  жемчужин:  0,8 мм,   Вес:   31,8  грамма,   Длина:  38  см.   Германия ,  начало  ХХ в.     Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:30:13 +0300
" БРАСЛЕТ " Золото 56пр. RRR !!! - 15194 р.

вес-8,4гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:29:55 +0300
Браслет золото 585. Натур. сапфиры и бриллианты. - 458 $

Золотой браслет 585 пробы с натуральными сапфирами и бриллиантами, в самом широком месте 4,2 мм, штамп 14К, общая длина 19,8 cм, вес 10,2 гр. Браслет проверен, сапфиры и бриллианты настоящие. Порадуйте себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:28:40 +0300
Золото "БРОШЬ". 56пр. Бриллиант. Жемчуг. С РУБЛЯ !!! - 14560 р.

Золото 56пр. Вес-4,8гр. Длина броши-2,9см. Жемчуг,диаметр нижнего жемчуга-6,2мм.,боковых-5,5мм.,центральная-4,33мм. Бриллианты ,огранка "роза", диаметр бриллиантов по 2,5мм.(5шт.) и один бриллиант 2мм. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:25:15 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 6 - 360 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:25:11 +0300
Серьги Кубачи. Серебро 875 проба. Звезда. Северная Чернь. Узор. Сережки. Подарок на 8 марта. СССР - 55 р.

Серебряные серьги "Кубачи". 875 проба со звездой, Прикаспийская пробирная инспекция. Именник .9БК Хорошая сохранность, предпродажная подготовка. Вес 4.9 гр. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701У нас всегда в наличии изделия российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:24:00 +0300
Ретро. Кольцо золото 585. Натур. бриллианты. - 63 $

Кольцо из золота 585 пробы с натуральными бриллиантами 0,25 ct, очень яркое и с откровенным намёком на любовь, в самом широком месте 10 мм, штамп 585, размер кольца 17,3 мм, вес 3,10 гр. Кольцо проверено, бриллианты настоящие. Порадуйте себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:22:00 +0300
БИДЕРМАЙЕР ,ГЕРМАНИЯ.КУЛОН С БИРЮЗОЙ ,ЗОЛОТО 585 ПР ДУБЛЕ. - 2205 р.

КРУПНЫЙ КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ ПОДВЕС С БИРЮЗОЙ И НАКЛАДНЫМИ ЗЕРНЕНЫМИ ЗОЛОТЫМИ ЛИСТЬЯМИ .СЕРЕДИНА 19 ВЕКА ,ГЕРМАНИЯ.СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.РАЗМЕР 3,2 НА 2,5 СМ ПРОКАТНОЕ ЛИСТОВОЕ ЗОЛОТО ,СЕРЕБРО.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:18:45 +0300
Кольцо.Золотое кольцо 585 пробы. Янтарь."Камея".Вес 15,80 грамм. Стиль. Подарок к 8 Марта.С рубля - 5001 р.

Предлагаю к продаже шикарное Камень Янтарь, стиль под камею. Золото-585 проба(проверено реактивами) Пожизненная гарантия что это золото 585 пробы!!! Европа середина прошлого века. Вес-15,80 грамм. Размер~17,5-(можно расширить до 20 размера) за счёт того что оно так сделано. Диаметр верней площадки где камень-35х25 мм. Высота площадки от основания до верха камня-10 мм. Кольцо хоть может внешне не привлекательное но очень, повторяю очень стильное и благородное к тому же масса самого золота в нём не менее 14 грамм Все вопросы до покупки в обсудить лот. Так же могу выслать курьерской службой, в общем за ваш счёт любая доставка. Личная встреча в Ярославле возможна.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:12:28 +0300
АНТИКВАРНАЯ РЕДКОСТЬ.ВИКТОРИАНСКИЙ КОМПЛЕКТ С АГАТАМИ .375 ЗОЛОТО,СЕРЕБРО. - 6384 р.

КОМПЛЕКТ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ 19 ВЕКА,ВИКТОРИАНСКАЯ АНГЛИЯ .НЕОБЫЧАЙНО РЕДКАЯ ФОРМА АГАТА-БЫЧИЙ ГЛАЗ .В ОСНОВНОМ ВСТРЕЧАЕТСЯ В АНТИКВАРНЫХ УКРАШЕНИЯХ 18-НАЧАЛА 19 ВЕКА .КАМЕНЬ ЗАВОРАЖИВАЕТ СВОЕЙ НЕЯРКОЙ КРАСОТОЙ.БРОШЬ ДЛИНОЙ 6 СМ (СЕРЕБРО ,ПОКРЫТИЕ ЗОЛОТОМ) И СЕРЬГИ ДЛИНОЙ 4,5 СМ (НА БРИЗУРАХ КЛЕЙМО 9 КАРАТНОГО ЗОЛОТА.)Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:11:43 +0300
ЖЕМЧУГ МИКИМОТО - БРОШЬ - СЕРЕБРО - КОРОБКА - ОРИГИНАЛ - ЯПОНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1477 р.

                                                                 Добропожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Стильная   брошь  из  стерлингового  серебра  ( 925 проба )  с  натуральными      Морскими   Жемчужинами   в   оригинальной   коробке    от   известного  бренда,   Короля   Жемчуга  -  Кокити    Микимото   ( который  впервые   получил  культивированный  жемчуг   из  морских   моллюсков,  ставший впоследствии  эталонным ).    Брошь    в  идеальном   состоянии,   застёжка   крепкая,   клейма   проставлены.    Длина:  4,3 см.  Вес:  5,0 грамм,   Диаметр   жемчужин:  0,5 -  0,7  мм.   Япония.       Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:10:57 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 1 - 604 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 18 см ширина 2.5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:08:04 +0300
Ретро. Кольцо золото 375. Натур. бриллианты 0,50 ct. - 136 $

Золотое кольцо 375 пробы с натуральными бриллиантами 0,50 ct, какие не частые даже в современных драгоценных украшениях, в самом широком месте 10 мм, штампы 9К, 0,50 и 375, размер 16,5 мм, вес 2,9 гр. Кольцо проверено, бриллианты настоящие, в магазине такое кольцо стоило бы сейчас за 200 000 р. Порадуйте себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 21:06:00 +0300
Брошь Янтарь СССР 13 гр. Желток. Состояние! - 1167 р.

В отличном состоянии. Очень красивая массивная брошь. Без изьянов. Натуральный янтарь. Цвет желток. Заколка работает. Прекрасный подарок к 8 марта!!!!!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 21:05:20 +0300
Запонки, Жук, Скарабей, Серебро, 800 проба, Коллекция, Редкие, Дорогие, Восток, 50е, Ручная работа - 174 р.

Запонки серебряные в коллекцию Ручная тонкая работа - жук воздушный, аккуратно сделан. Клейма арабские - Ирак 800й пробы. Дата на арабском 50е с чем-то, 50е какого века и т.п. специалиста по Ираку у нас нет. Стоимость несколько тысяч или десятков тысяч, у вас есть возможность пополнить коллекцию за окончательную цену торгов. Серебро проверям с подпилом. Проведена предпродажная подготовка. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских ювелиров, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/ Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:51:12 +0300
Коробка Ювелирная Хлебников Россия до 1917г Сохран. - 2288 р.

В очень хорошем состоянии. Замок рабочий. 12,5х4,7см. Высота 3см.Футляры антикварные
Sun, 18 Feb 2018 20:45:50 +0300
Натуральный пейзажный Янтарь. СССР. Кулон. Огромный кусок. Супер!!! Редкость.Оригинал.С рубля - 4111 р.

Оригинал, без реставрации, НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ!!! Всё на фото, отвечу на все вопросы.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:39:10 +0300
ЗАПОНКИ СССР. СЕРЕБРО 875 пр. - 945 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . СЕРЕБРО 875. ПРОБА ЗВЕЗДА. КАМНИ  ХРУСТАЛЬ. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЛОТЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЕМ С БОЛЕЕ МЕЛКИМИ----ПРИМЕР: САМОВАР, ПАТЕФОН,КРУПНЫЕ ВАЗЫ + СТАТУЭТКИ, СТАКАНЫ,ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ.-ЛИБО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.  ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ФОРМУЛИРОВКА - "КАК ЕСТЬ"-ПРИ ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЛОТОВ ОЗНАЧАЕТ - НИ КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКИМ ЛОТАМ. ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ, А НЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПОЛУЧЕНИЯ. Я НЕ УВИДЕЛ(а),ВЫ НЕ НАПИСАЛИ,ВЫ НЕ ПОКАЗАЛИ НА ФОТО , Я ДУМАЛ(а) , Я ПРЕДПОЛАГАЛ(а) Т.Д- ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ ВПЛОТЬ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ, В ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННОМ ВОПРОСЕ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ. ПРИНИМАЕМ Western Union,ЗОЛОТАЯ КОРОНА - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! НИ КАКИХ ПОЛНЫХ РЕКВИЗИТОВ  ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ДРУГИХ БАНКОВ НЕТ. 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !!! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТ ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕГО КУПЛЕННОГО ТОВАРА. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя -РЕКОМЕНДУЕМ!!! 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ.  ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ТОВАРА И ПОЛУЧЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ-НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КОНТРАГЕНТОМ (ПЕРЕД ВАМИ) СЧИТАЮТСЯ ИСПОЛНЕНЫМИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕСТОРОННЯЯ ПОДЕРЖКА ПО РОЗЫСКУ ОТПРАВЛЕНИЙ ,ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТА ОБ ОТПРАВКЕ И Т.Д. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. 1. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. ОЦЕНКА ЧАСОВ- В ОПИСАНИИ ЛОТА УКАЗАННО ЧАСЫ НА ХОДУ- ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧАСЫ ЗАВЕЛИ ОНИ ПОШЛИ - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НА ТОЧНОСТЬ ХОДА И ВРЕМЕНИ РАБОТЫ НЕ ДАЕМ ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ. ДЕТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.  О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ СТАВКИ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ, НЕ АДЕКВАТНЫХ И Т.Д. УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ- БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.  ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ-РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:29:18 +0300
СЕРЕБРЯННОЕ КОЛЬЕ , ПРОБА 925 ИТАЛИЯ - 583 р.

Состояние отличное , без сколов трещин и рестовраций, длина 44 смСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:23:59 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий НА ШЕЮ старинный ЦЕПОЧКА цепь подвеска ПОЗОЛОТА бижутерия 19-20 век № 18 - 542 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . много .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:17:00 +0300
Антик. Кольцо золото 585. Натур. рубины и бриллианты. - 165 $

Антикварное кольцо из золота 585 пробы с натуральными рубинами и бриллиантами, в самом широком месте 21 мм, штампы полный комплект, размер 17,1 мм, вес 4 гр. Кольцо проверено, рубины и бриллианты настоящие. Порадуйте себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:16:13 +0300
АНТИКВАРНАЯ БРОШЬ - ОБЕРЕГ С РУБИНОМ - ЗОЛОТО ДУБЛЕ - АВСТРИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1104 р.

                                                    Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Антикварная    брошь -  оберег    из   золота   дубле,   в  виде  двух  стрел   Амура (  символизирующие  сердца  влюбленных  )  и  скрепленных   по  центру  Рубином  -  знак   Долгой  и  Вечной  Любви!   Брошь   сохранилась  в  хорошем   состоянии,  застёжка   крепкая.   Длина :  4,0 см.  Австрия,    19 век.   Рубин  - считается  символом  не  только  силы  и  здоровья,  но  и  крепкой,  страстной  любви.  Он  может  не  просто  ее  зародить,  но  и  поддерживать  долгие  годы  между  мужчиной  и  женщиной.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:12:38 +0300
Кофейная ложечка из серебра с розами. Швеция. Симпатичное серебро с аукциона! - 525 р.

Предлагаю вашему вниманию серебряную кофейную ложечеку с розой на ручке, которая должна заинтересовать ценителей своей формой и изяществом. Сама ложечка в отличном состоянии, которое вы легко оцените сами на крупных фото.  Ложечка: Длина - 9,6 см. Вес ложеки ~ 7 грамм серебра.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:11:58 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 2 - 420 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:11:04 +0300
Браслет для часов, серебряный, 875 проба, Звезда, Цепочка, 1966 год, Ленинград, Оригинал, СССР - 300 р.

Браслет Серебряный. Ленинград 1966 год, СССР 875 пробы - проверено. Проба 875 со звездой Именник ЛЮ6 Вес 7.3 гр Длина 14.3, растягивается на 1 см.  Состояние хорошее, замок рабочий, позолота с потертостями. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/    Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:09:57 +0300
Пара больших камней янтаря.Одним лотом - 110 р.

Пара больших камней янтаря.Одним лотом Вес и размеры на фото.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 20:08:54 +0300
ЗАПОНКИ ФИРМЫ " ARMANI " ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ - 432 р.

БУ изделие  из серебра 925 пробы. Вес общий- 15.35  грамм.      Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:05:31 +0300
Набор серьги и колечко с топазами. Серебро 875 проба. Позолота. Винтаж. Красота! - 583 р.

Размер кольца 17-17,5. Примерный вес комплекта 10,5г В течении двух дней покупатель первым выходит на связь, оплата на карту Сбербанка в течении двух дней. Совмещая несколько лотов покупатель экономит на доставке. (лоты объединяются) Стоимость, условия и способы доставки оговариваются.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:02:15 +0300
ЦАРСКАЯ БРОШЬ ЗОЛОТО 56 ПРОБЫ ПРИРОДНАЯ БИРЮЗА ТОРГИ С РУБЛЯ!!! - 18 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 20:01:02 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 15 - 417 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:46:36 +0300
Кольцо золото 375. Натур. сапфир и бриллианты. - 63 $

Золотое кольцо 375 пробы с натуральными сапфиром и бриллиантами, в самом широком месте 9,5 мм, штампы полный комплект, размер 16,5 мм. Кольцо проверено, сапфир и бриллианты настоящие. Порадуйте себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:33 +0300
Кольцо золото 375. Натур. розовые сапфиры. - 136 $

Золотое кольцо 375 пробы с редкими натуральными розовыми сапфирами, в самом широком месте 13 мм, штампы полный комплект, размер 17,2 мм, вес 3,40 гр. Кольцо проверено, сапфиры настоящие. Порадуйте себя или любимых! Можете предложить свою цену. Не упустите, мои лоты настоящие и по низкой цене. Оплата на карту СБ по курсу продаж СБ (Отделения банка) на момент окончания аукциона http://www.sberbank.ru/ru/personЗолотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:30 +0300
Медальон из серебра. Знак зодиака Рыбы. В подарочной коробке. Отличный серебряный лот! - 2431 р.

Снова предлагаю своим покупателям нечто необычное. Глядя на фото думаю, что вы и так все поняли сами. Лучшего подарка чем этот медальон для людей, родившихся под знаком Рыбы, не найти. Этим лотом я продолжаю серию аукционов медальонов из чистого серебра и бронзы, с камнями и без, всех 12 знаков зодиака! Такой крупный медальон из серебра (со вставкой из янтаря) (5 см. в диаметре, вес медальона 85 грамма) выпускался известным датским медальным мастером (Аnders Nyborg) небольшим тиражом в виде набора на все 12 знаков зодиака в 1977 году. В оригинале медальон имел вставку из янтаря, но, к сожалению именно у этой медали камень был утерян. Но и без него медальон сохраняет весь свой шарм и 85 грамм серебра остаются в нем весомым лакомым кусочком драгоценного металла. При желании покупатель может самостоятельно подобрать нужного размера камень в форме кабошона и медальон засияет в полной красоте. Уверен, второй такой найти очень сложно - это будет явно покупка вещи, которую не встретить у другого человека. Эксклюзив, так сказать.  В фотогалерее ниже я отсканировал в хорошем разрешении буклет, который прилагался к этому набору медальонов по всем 12 знакам зодиака, а также отсканирован сертификат (не входят в состав лота, но готов представить покупателю файлы в хорошем разрешении для распечатки на цветом принтере самостоятельно). Ссылка на фотогалерею: https://www.fotonamolotok.ru/zdjecia2/Galeria/10334571/1#zdj3    Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:28 +0300
БИДЕРМАЙЕР ,ГЕРМАНИЯ.СЕРЬГИ С АМЕТИСТАМИ ,ЗОЛОТО 585 ПР,ДУБЛЕ. - 4200 р.

ЭЛЕГАНТНЫЕ АНТИКВАРНЫЕ СЕРЬГИ СЕРЕДИНЫ 19 ВЕКА .МЕДАЛЬОНЫ -ДУТОЕ ЗОЛОТО(ШАМГОЛЬД) И ПОХОЖЕ АМЕТИСТЫ .БРИЗУРЫ И ПЕТЛИ ПОДВЕРГАЛИСЬ РЕСТАВРАЦИИ И ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА .ДЛИНА С БРИЗУРОЙ -4,5 СМ,ШИРИНА 1 СМ.ВЕС-4,5 Г.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:46:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 4 - 1215 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:46:19 +0300
брошь старая серебро 875 топаз - 5703 р.

вес 5 гр проба до 1958 года . позолотаСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:41:19 +0300
Янтарные четки.Королевский янтарь. С рубля. - 14 р.

Все на фото.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:40:11 +0300
кулон или пуговица серебро.Скань. - 704 р.

всё на фото.отвечу на любые вопросы.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:39:16 +0300
Ложка серебряная кофейная, чайная, 3 штуки, Серебро, 875 проба, Звезда, 1970, С рубля, СССР, №3 - 159 р.

Ложка серебряная 1970 год СССР. №3 875 проба со звездой. Именник 0ТЮ Длина 10.5 см Позолота Вес 12.6 гр. Хорошее состояние - всё на фото Все три ложки участвуют в торгах по отдельности. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии украшения российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:35:42 +0300
золотое кольцо,женское,585 проба,размер 15 мм,вес 1,3 гр.С РУБЛЯ. - 1654 р.

см фото,все вопросы до ставки.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:35:07 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 1 - 397 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:34:18 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 2 - 212 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 20 см ширина 1.5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:33:29 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРАСЛЕТ на РУКУ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 4 - 117 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 18 см ширина 1.3 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:32:36 +0300
Крест серебро 925 проба 4,9 грамм с рубля! - 80 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:31:44 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2018 . Все лоты по 150 рублей !!! - 368 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:30:12 +0300
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЦО И ПОДВЕСКА СЕРЕБРО 925проба, 20 век оригинал !!! Старт с 1 рубля!!!!! - 116 р.

сохранность отличная.из личной коллекции.оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!!Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:27:55 +0300
Кольцо с природными изумрудами и бриллиантами. Золото 375 пробы. - 2100 р.

Красивое кольцо 375 пробы золота с природными изумрудами и бриллиантами. Ювелиром проверено, золото 375 пробы, отмечено 9К, размер 17 мм, наибольшая ширина 5,3 мм. Оплата на карту СБ.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:26:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 3 - 666 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:26:28 +0300
Изящная серебряная кофейная ложка (1). Отличный лот для любителей кофе! - 245 р.

Предлагаю вашему вниманию изящную декорированную серебряную кофейную ложечку с легким приятным рисунком на ручке. Сама ложечка в отличном состоянии, которое вы легко оцените сами на крупных фото. Для любителей кофе и серебра в частности :) Ложечка: Длинна 9 см. Вес ложки ~7 грамм.   Конечно, это на 100% настоящее серебро от известного скандинавского производителя изделий из серебра. Клеймо «Три короны» на рифленом фоне в щитке, форма которого представляет собой символ трилистника, удостоверяет, что изделие выполнено из драгметалла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране.  Буква «S» на рифленом фоне в пятигранном щитке подтверждает, что изделие выполнено из серебра не ниже принятого в стране стандарта, который соответствует 830 пробе. Также указн цифровой код, однозначно определяющи возраст предметов (см. последнее фото с расшифровкой пробирный клейм Швеции):   Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:25:26 +0300
Брошки, серьги , бусы, кольца и др. лот № 2012 . Все лоты по 150 рублей !!! - 510 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:24:22 +0300
КОЛЬЦО ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ С ЯНТАРЕМ РОССИЯ - 220 р.

Новое изделие  из серебра 925 пробы. Вес общий- 7.14  грамм. Размер- 18 см . Сделано в России.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:23:47 +0300
КОЛЬЕ ТРЕХЦВЕТНОЕ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ - 500 р.

Новое изделие  из серебра 925 пробы. Вес общий- 22.85  грамм. Размер- 50 см . Сделано в Италии.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:22:06 +0300
Очень Изящные Серьги с камнями. Серебро. С Рубля - 500 р.

Оплата на карту сбербанкаСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:20:40 +0300
Антикварная коробка Депо Часовъ и Золотых вещей Фабрики В. ГАБЮ Москва ул. Никольская сохран - 1995 р.

В отличном состоянии. Замок рабочий. 10х8см. Высота 3,7см. Внутренний отсек d-5,5см.Футляры антикварные
Sun, 18 Feb 2018 19:19:38 +0300
Янтарные бусы из СССР. Желток+Медовый.Красота! С Рубля! - 3675 р.

Размер и вес на фото. Лот перевыставлен в связи с невыкупом*** Успешных торгов!Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:58 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный ЦЕПОЧКА на ШЕЮ подвеска КРАСИВЫЙ бижутерия 19-20 век № 5 - 112 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . длинна 43 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:18:13 +0300
Винтажные броши 5 шт. с одного рубля! - 7 р.

Состояние смотрите на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:17:21 +0300
ЗАПОНКИ СССР. СЕРЕБРО 875 пр. - 315 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . СЕРЕБРО 875. ПРОБА ЗВЕЗДА. КАМНИ БЕЗ СКОЛОВ. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЛОТЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЕМ С БОЛЕЕ МЕЛКИМИ----ПРИМЕР: САМОВАР, ПАТЕФОН,КРУПНЫЕ ВАЗЫ + СТАТУЭТКИ, СТАКАНЫ,ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ.-ЛИБО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.  ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ФОРМУЛИРОВКА - "КАК ЕСТЬ"-ПРИ ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЛОТОВ ОЗНАЧАЕТ - НИ КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКИМ ЛОТАМ. ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ, А НЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПОЛУЧЕНИЯ. Я НЕ УВИДЕЛ(а),ВЫ НЕ НАПИСАЛИ,ВЫ НЕ ПОКАЗАЛИ НА ФОТО , Я ДУМАЛ(а) , Я ПРЕДПОЛАГАЛ(а) Т.Д- ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ ВПЛОТЬ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ, В ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННОМ ВОПРОСЕ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ. ПРИНИМАЕМ Western Union,ЗОЛОТАЯ КОРОНА - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! НИ КАКИХ ПОЛНЫХ РЕКВИЗИТОВ  ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ДРУГИХ БАНКОВ НЕТ. 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !!! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТ ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕГО КУПЛЕННОГО ТОВАРА. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя -РЕКОМЕНДУЕМ!!! 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ.  ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ТОВАРА И ПОЛУЧЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ-НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КОНТРАГЕНТОМ (ПЕРЕД ВАМИ) СЧИТАЮТСЯ ИСПОЛНЕНЫМИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕСТОРОННЯЯ ПОДЕРЖКА ПО РОЗЫСКУ ОТПРАВЛЕНИЙ ,ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТА ОБ ОТПРАВКЕ И Т.Д. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. 1. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. ОЦЕНКА ЧАСОВ- В ОПИСАНИИ ЛОТА УКАЗАННО ЧАСЫ НА ХОДУ- ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧАСЫ ЗАВЕЛИ ОНИ ПОШЛИ - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НА ТОЧНОСТЬ ХОДА И ВРЕМЕНИ РАБОТЫ НЕ ДАЕМ ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ. ДЕТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.  О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ СТАВКИ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ, НЕ АДЕКВАТНЫХ И Т.Д. УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ- БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.  ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ-РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:14:36 +0300
СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО С ЖЕМЧУГОМ , ПРОБА 925 - 129 р.

Состояние отличное , без сколов трещин и рестовраций, размер 18 , именик БЛЗИСеребряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:11:11 +0300
Оригинальная серебряная чайная ложка с витой ручкой (1). Скандинавия. Не упустите лот! - 235 р.

Приятнейшая вещь, которую сегодня вы имеете шанс приобрести. Эта ложка красива, изящна и оригинальна, коллекционеры и любители предметов из серебра не могут обойти ее своим вниманием. Необычная форма с витой ручкой является главным ее украшением. Предмет без монограмм. Ложка прекрасно выглядит и находится в отличном состоянии и полностью функциональна - смотрите на крупные и подробные фото ниже описания и делайте ставки, господа! Ложка: Длина 11,9 см. Вес серебра предмета ~10 гр.   Пробирные клейма Швеции: Буква "S" и «Три короны» в круге удостоверяют, что изделие апробировано в Швеции и выполнено из драгоценного металла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. (см. расшифроку клейм ниже).    Удачных торгов! Помните, что приобретая изделия из серебра вы не только покупаете красивые изделия, но и вкладываете деньги в драгоценный металл, который с годами нисколько не дешевеет. Серебро есть серебро! Уважаемые покупатели! Не забывайте о том, на Мешке можно и нужно использовать автоматическую систему торгов. Иначе вы рискуете просто не успеть сделать победную ставку, если ее кто-то перебьет непосредственно перед окончанием аукциона.  Эта система позволяет вам автоматически повышать ставку до указанного вами уровня - другими словами, система сама будет перебивать чужие ставки без вашего участия. Вам даже не нужно находиться за компьютером.  Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:10:55 +0300
Оригинальная серебряная чайная ложка с витой ручкой (2). Скандинавия. Не упустите лот! - 235 р.

Приятнейшая вещь, которую сегодня вы имеете шанс приобрести. Эта ложка красива, изящна и оригинальна, коллекционеры и любители предметов из серебра не могут обойти ее своим вниманием. Необычная форма с витой ручкой является главным ее украшением. Предмет без монограмм. Ложка прекрасно выглядит и находится в отличном состоянии и полностью функциональна - смотрите на крупные и подробные фото ниже описания и делайте ставки, господа! Ложка: Длина 11,9 см. Вес серебра предмета 10 грамм   Пробирные клейма Швеции: Буква "S" и «Три короны» в круге удостоверяют, что изделие апробировано в Швеции и выполнено из драгоценного металла, проба которого не ниже минимального стандарта, принятого в стране. (см. расшифроку клейм ниже).    Удачных торгов! Помните, что приобретая изделия из серебра вы не только покупаете красивые изделия, но и вкладываете деньги в драгоценный металл, который с годами нисколько не дешевеет. Серебро есть серебро! Уважаемые покупатели! Не забывайте о том, на Мешке можно и нужно использовать автоматическую систему торгов. Иначе вы рискуете просто не успеть сделать победную ставку, если ее кто-то перебьет непосредственно перед окончанием аукциона.  Эта система позволяет вам автоматически повышать ставку до указанного вами уровня - другими словами, система сама будет перебивать чужие ставки без вашего участия. Вам даже не нужно находиться за компьютером.  Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:10:05 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий старинный БРОШЬ подвеска КУЛОН цепочка МНОГО красывый ЗАПЧАСТИ куча - 110 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . РАЗНАБОЙ . ЗАПЧАСТИ . на запчасти или под восстановление  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:09:15 +0300
КОЛЬЕ+ СЕРЬГИ. БУСЫ+ СЕРЬГИ. СКАНЬ +ЯНТАРЬ. СССР. ВИНТАЖ. С 1 РУБЛЯ!!! - 7 р.

Предлагается комплект: колье+ серьги+ янтарь. СССР. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!( Для жителей Москвы и МО). Никаких личных встреч. В условиях доставки на сайте " Мешок" пункт "Самовывоз" не корректируется и не удаляется. Последнее время стали возникать не очень приятные моменты в связи с недопониманием по данному пункту. В Москве бываю крайне редко, поэтому- ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. Оплата на карту Сбербанка в течение трех дней после окончания торгов. Отправляю в течение двух рабочих дней.Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:08:48 +0300
БИДЕРМАЙЕР ,ГЕРМАНИЯ.СЕРЬГИ С ЭМАЛЬЮ ,ЗОЛОТО 585 ПР, СЕРЕБРО. - 1299 р.

ЭЛЕГАНТНЫЕ АНТИКВАРНЫЕ СЕРЬГИ СЕРЕДИНЫ 19 ВЕКА .МЕДАЛЬОНЫ -ДУТОЕ ЗОЛОТО(ШАМГОЛЬД) ,ОБРАТНАЯ СТОРОНА СЕРЕБРО,ЗОЛОТО ДУБЛЕ.БРИЗУРЫ И ПЕТЛИ ПОДВЕРГАЛИСЬ РЕСТАВРАЦИИ И ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ ЧИСТОГО ЗОЛОТА .ДЛИНА С БРИЗУРОЙ -4 СМ,ШИРИНА 1 СМ.ВЕС-3,2 Г.Серебряные изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:08:03 +0300
Брошь Золото 750° Жемчуг Дымчатый Топаз Царизм 1917г - 7 р.

Шикарная дореволюционная брошь из золота 750° инкрустированна большим дымчатым топазом( Smoked Topaz) и жемчужинками. Фото не передаёт той красоты. 320х410 мм Высота 90мм. Есть небольшой дефект, кто-то оловом что-то подпаивал, убирается легко, если нужно дам немного лома золота. Утрата одной жемчужины, вставлен перламутр, но это все рукоблудство ещё тех давних пор. Замок рабочий.Цепочка была на брошке,но это не золото. В вес броши цепочка не входит. В целом, если её носить, то недочётов не видно. Работа очень красивая. Прекрасный подарок к 8 марта.Золотые изделия
Sun, 18 Feb 2018 19:07:24 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 7 - 260 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:06:14 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 9 - 301 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов
Sun, 18 Feb 2018 19:05:04 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКИЙ старинный ПЕРСТЕНЬ печатка КОЛЬЦО камень бижутерия 19 век № 10 - 262 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Из других материалов