Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы другое

Thu, 19 Apr 2018 11:08:23 +0300
ЧАСЫ ЗЧЗ - 1000 р.

Состояние на фото, не на ходу.Другие
Thu, 19 Apr 2018 09:39:14 +0300
Винтажные часы Луч Кварц 2350. День недели, дата. Сделано в СССР. На ходу - 600 р.

Винтажные часы Луч Механизм:  Кварц  2350 Производство:  Сделано в СССР Особенности:  дата и день недели  Недостатки:  Царапины и микротрещины на стекле Прекрасно работающие.  Заменил батарейку на новую  (самая дешевая, идет в комплекте) - идут  без проблем (точность хода не проверялась). Дата и день недели автоматически переключаются.. Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продаются как есть.  украсят любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Другие
Thu, 19 Apr 2018 08:55:43 +0300
Часы КВАРЦ электронные- электрические №081 БУДИЛЬНИК- таймер+ инструкция+ - 998 р.

Серийный номер 081. Размеры наружные 12- 10 см. посадочные (под гнездо) 90- 85- 70 мм. шнур 1.5 метра.  Успели выпустить всего 100 шт. больше не будет. Все мои   ЧАСЫ  можно сразу посмотреть здесь:   КЛИК! Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России, На окраины расчитывается индивидуально. Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Другие
Thu, 19 Apr 2018 08:52:36 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " ЛУЧ " 918 - 800 р.

На ходу.Механизм на 15 камнях . Корпус покрыт хромом.   ЭКОНОМЬТЕ НА ДОСТАВКЕ:Покупайте много часов!!Все равно 200 руб... Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                                                                                                                                           4.Paypal                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Другие
Thu, 19 Apr 2018 07:09:50 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " ВОСТОК "С ЯКОРЕМ " СССР! - 800 р.

             На ходу.В приличном состоянии корпус .Механизм на 17 камнях с календарём.СССР!!!     ЭКОНОМЬТЕ НА ДОСТАВКЕ:Покупайте много часов!!Все равно 200 руб... Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                                                                                                                                           4.Paypal                                                                                                                                                                                                                               Другие
Wed, 18 Apr 2018 21:45:08 +0300
Часы Наручные женские тиссот - 300 р.

не на ходу механические  Другие
Wed, 18 Apr 2018 21:39:39 +0300
Часы перстень Чайка АУ на ходу - 200 р.

Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.   Доставка на лоты с рубля суммируется (прибавляется), но предусмотрены скидки от 5 лотов 20%, 3-4 лота 15 %. Приятных покупок!   Пояснение:  Конечная стоимость аукционов с 1 рубля не отделима от доставки. При объединении нескольких лотов с рубля доставка все время прибавляется. Есть скидка от 2 лотов 5%,  от 3-4 лотов 15 %, от 5 лотов 20%.                           В отдаленные регионы доставка увеличивается в соответствии с тарифами почты.   Перед тем как сделать ставку, прочитайте все мои условия, если вы согласны с моими условиями, пишите буду рад, с Ув Максим.    ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. ПЕРЕСЫЛКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick !  ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-3-х рабочих дней после получения оплаты на карту СБ.Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.     Отправка по РФ почтой. Стоимость отправки зависит от веса посылки и местоположения. За работу почты ответственность не несу, страховка у почты 4 процента от суммы. Лот торгуется на разных площадках Смотрите мои другие лоты,пишите, спрашивайте, с Уважением Максим!!! Вы покупаете, то что видите на фотографии. Личные встречи не возможны, Оплата только банковская карта, и отправка товаров почтойДругие
Wed, 18 Apr 2018 21:37:05 +0300
Часы Слава на ходу - 500 р.

Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.   Доставка на лоты с рубля суммируется (прибавляется), но предусмотрены скидки от 5 лотов 20%, 3-4 лота 15 %. Приятных покупок!   Пояснение:  Конечная стоимость аукционов с 1 рубля не отделима от доставки. При объединении нескольких лотов с рубля доставка все время прибавляется. Есть скидка от 2 лотов 5%,  от 3-4 лотов 15 %, от 5 лотов 20%.                           В отдаленные регионы доставка увеличивается в соответствии с тарифами почты.   Перед тем как сделать ставку, прочитайте все мои условия, если вы согласны с моими условиями, пишите буду рад, с Ув Максим.    ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. ПЕРЕСЫЛКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick !  ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-3-х рабочих дней после получения оплаты на карту СБ.Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.     Отправка по РФ почтой. Стоимость отправки зависит от веса посылки и местоположения. За работу почты ответственность не несу, страховка у почты 4 процента от суммы. Лот торгуется на разных площадках Смотрите мои другие лоты,пишите, спрашивайте, с Уважением Максим!!! Вы покупаете, то что видите на фотографии. Личные встречи не возможны, Оплата только банковская карта, и отправка товаров почтойДругие
Wed, 18 Apr 2018 19:09:50 +0300
Часы Юный Часовщик на ходу - 500 р.

Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.   Доставка на лоты с рубля суммируется (прибавляется), но предусмотрены скидки от 5 лотов 20%, 3-4 лота 15 %. Приятных покупок!   Пояснение:  Конечная стоимость аукционов с 1 рубля не отделима от доставки. При объединении нескольких лотов с рубля доставка все время прибавляется. Есть скидка от 2 лотов 5%,  от 3-4 лотов 15 %, от 5 лотов 20%.                           В отдаленные регионы доставка увеличивается в соответствии с тарифами почты.   Перед тем как сделать ставку, прочитайте все мои условия, если вы согласны с моими условиями, пишите буду рад, с Ув Максим.    ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. ПЕРЕСЫЛКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick !  ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-3-х рабочих дней после получения оплаты на карту СБ.Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.     Отправка по РФ почтой. Стоимость отправки зависит от веса посылки и местоположения. За работу почты ответственность не несу, страховка у почты 4 процента от суммы. Лот торгуется на разных площадках Смотрите мои другие лоты,пишите, спрашивайте, с Уважением Максим!!! Вы покупаете, то что видите на фотографии. Личные встречи не возможны, Оплата только банковская карта, и отправка товаров почтойДругие
Wed, 18 Apr 2018 19:09:41 +0300
Часы будильник механические СЛАВА SLAVA made in Russia - 25 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои лоты))) Представляю свой лот - Часы будильник механические СЛАВА SLAVA made in Russia не работают Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Если есть вопросы обязательно пишите! Удачи на торгах ! С Уважением, Ася.   Выход на связь не позднее трех дней. 
Wed, 18 Apr 2018 19:09:33 +0300
ЧАСЫ будильник ВИТЯЗЬ сделано в СССР механические настольные в виде домика - 45 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои лоты))) Представляю свой лот - ЧАСЫ будильник ВИТЯЗЬ сделано в СССР механические настольные в виде домика НЕ РАБОТАЮТ! Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Если есть вопросы обязательно пишите! Удачи на торгах ! С Уважением, Ася.   Выход на связь не позднее трех дней. 
Wed, 18 Apr 2018 19:09:22 +0300
ЧАСЫ будильник ВИТЯЗЬ сделано в СССР механические настольные - 45 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои лоты))) Представляю свой лот - ЧАСЫ будильник ВИТЯЗЬ сделано в СССР механические настольные НЕ РАБОТАЮТ! Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Если есть вопросы обязательно пишите! Удачи на торгах ! С Уважением, Ася.   Выход на связь не позднее трех дней. 
Wed, 18 Apr 2018 19:09:14 +0300
Часы настольные механические сделано в СССР - 15 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои лоты))) Представляю свой лот - Часы настольные механические сделано в СССР не работают!!! Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Если есть вопросы обязательно пишите! Удачи на торгах ! С Уважением, Ася.   Выход на связь не позднее трех дней. 
Wed, 18 Apr 2018 19:08:54 +0300
Часы будильник механические СЛАВА сделано в СССР SLAVA - 40 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои лоты))) Представляю свой лот - Часы будильник механические СЛАВА сделано в СССР SLAVA не работают Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Если есть вопросы обязательно пишите! Удачи на торгах ! С Уважением, Ася.   Выход на связь не позднее трех дней. 
Wed, 18 Apr 2018 19:08:46 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК механические настольные СССР в рабочем состоянии РОСТОВ ROSTOV - 80 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои лоты))) Представляю свой лот - ЧАСЫ БУДИЛЬНИК механические настольные СССР в рабочем состоянии РОСТОВ ROSTOV часы идут если их встряхнуть и не трогать, завода хватило на 15 часов Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Если есть вопросы обязательно пишите! Удачи на торгах ! С Уважением, Ася.   Выход на связь не позднее трех дней. 
Wed, 18 Apr 2018 17:57:49 +0300
Часы БУДИЛЬНИК механические настольные ЯНТАРЬ 4 камня в рабочем состоянии - 80 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру! Огромное спасибо, что обратили внимание на мои лоты))) Представляю свой лот - Часы БУДИЛЬНИК механические настольные ЯНТАРЬ 4 камня в рабочем состоянии Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Если есть вопросы обязательно пишите! Удачи на торгах ! С Уважением, Ася.   Выход на связь не позднее трех дней. 
Wed, 18 Apr 2018 16:21:49 +0300
ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 7-21-06 - 1300 р.

ЧАСЫ ЭЛЕКТРОНИКА 7-21-06 . под заводскими пломбами, индикатор светит ровно и четко, отличный ход все функции рабочие,  внешний вид хороший . все фото являются фактическими и вы получите то что видите на фото. Доставка: 2)"Почта России" стоимость доставки по России 350руб. Оплата: 1.На карту сбербанк 2.Почтовый перевод 3.Блиц переводы Контакт, Мигом и т.д Отправка: в течении 1-2 дней сразу после оплаты, в надежной качественной упаковке!          Другие
Wed, 18 Apr 2018 16:20:51 +0300
СТАРИННЫЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ С ДУПЛЕКСНЫМ ХОДОМ - 15000 р.

Вашему вниманию представляются старинные карманные часы. Мастерская -New England watch.1890-95 годы. Часы имеют нечастый дуплексный спусковой механизм, фарфоровый циферблат, воронёные стрелки. Часы на ходу, обслужены, смазаны. Общее состояние - очень хорошее. Размер часов - 48 мм в диаметре, без заводной головки и бигеля. Вариант мужских карманных часов. Хорошее пополнение коллекции! Не упустите Ваш шанс, господа!        Господа, не стесняйтесь торговаться, если Вас заинтересовал мой лот! Торг приветствуется! При покупке этого лота по фиксированной цене ("Купить сейчас"), возможна рассрочка платежа.   Внимание! Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок!  Просьба к участникам, имеющим рейтинг "0" подтверждать свои намерения в обсуждении лота, и только после этого делать ставку. Ставки, сделанные без подтверждения, будут отменяться!  Дополнительные фотографии вышлю по запросу. Убедительная просьба, в случае выигрыша в течении 3-х дней выйти на связь! В противном случае выставляю лот снова на продажу , и даю отрицательный отзыв!  Наложенным платежом лот не отправляю!   Любые иные варианты отправки (EMS, 1-Class) и пр. возможны после обсуждения лота!  Отличную упаковку со своей стороны гарантирую, но за действия почты ответственности не несу. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!   Другие
Wed, 18 Apr 2018 15:01:04 +0300
Часы - будильник кварцевые CITIZEN, Япония ВИНТАЖ 1980-е, оригинал в коробке - 800 р.

Привезены из Японии в конце 70-х - начале 80-х. При замене батарейки (пальчиковая ААА) ходят; вроде бы все функции работают, но 100% гарантию дать не могу. В родной коробочке. Точечки на концах стрелок и на делениях циферблата светятся в темноте. Состояние - см. внимательно фото.   Выкуп в течение 5 дней.  При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется. Для пользователей с рейтингом "0" - пожалуйста, подтверждайте свои намерения в опции "задать вопрос продавцу".  Другие
Wed, 18 Apr 2018 14:58:05 +0300
Женский позолоченный браслет Au. - 650 р.

Смотрите фото. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Другие
Часы мужские Orient Automatic EMBA Japan, Ориент, на ходу (№1162) - 4500 р.

Наручные, мужские часы Orient, на ходу. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю,выигравшему,лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Другие
Просмотров: 1174
* RSS. Активные лоты. Часы другое
Активные лоты: нет информации