Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы другое

Tue, 12 Dec 2017 19:08:10 +0300
Гирьки шишка противовес гири шишки ходики - 500 р.

Гири пара одна начищена другую не сталиДругие
Tue, 12 Dec 2017 18:19:40 +0300
AU. Позолота. Часы. СЛАВА. РАКЕТА. ЛУЧ. ЗАРЯ. СССР. С 1р. - 3 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские    СЛАВА ,золотое покрытие      AU1. Часы  мужские    РАКЕТА,золотое покрытие     AU10 Часы  мужские     РАКЕТА ,золотое покрытие корпуса    AU20. Часы женские       ЛУЧ ,золотое покрытие корпуса       AU. Часы женские       ЗАРЯ ,золотое покрытие         AU. Часы  женские       ЗАРЯ ,золотое покрытие         AU1. Часы  женские   ЗАРЯ,золотое покрытие          AU. Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 14:18:28 +0300
браслеты металические мягкие. - 360 р.

латунь. в подборкуДругие
Tue, 12 Dec 2017 13:54:51 +0300
Фотопортрет Сталин 1937 г. + грамота 1934 г. - 5000 р.

размер Сталина 40 х 29 см. размер грамоты 24,5 х 18 см.Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:50:57 +0300
Часы ПОЛЕТ. Автоподзавод. СССР. С 1р. - 651 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс и сектор рабочие.  Золотое покрытие корпуса AU10  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:48:09 +0300
Часы ВОСТОК.. СССР. С 1р. - 318 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.  Золотое покрытие корпуса AU20  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:45:06 +0300
Часы РАКЕТА. Автоподзавод. СССР. С 1р. - 583 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.   Баланс и сектор рабочие. .   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:42:47 +0300
Часы РАКЕТА. СССР. С 1р. - 4 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.   Баланс рабочий.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:39:20 +0300
Часы ПОБЕДА. 1956г. СССР. С 1р. - 1105 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.     Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Иностранные часы. ORIENT Ориент. Автоподзавод. - 2700 р.

Мужские часы.  Стальной корпус.  На ходу.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Просмотров: 665
* RSS. Активные лоты. Часы другое

Tue, 12 Dec 2017 19:08:10 +0300
Часы РАКЕТА Позолота. СССР. С 1р. - 2992 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.  Золотое покрытие корпуса AU20   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 18:19:40 +0300
Часы ВЫМПЕЛ. 1МЧЗ. Позолота. СССР. С 1р. - 3890 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Рабочие,профилактику не проходили.   Золотое покрытие корпуса AU20   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 14:18:28 +0300
Часы ВОСТОК. Амфибия. Нержавейка. Автоподзавод. С 1р. - 688 р.

Мужские часы.  Рабочие,профилактику не проходили. Корпус и заводная головка стальные. Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России.  Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:54:51 +0300
Часы ПОЛЕТ де люкс. Автоподзавод. Позолота. СССР. С 1р. - 2850 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.  Баланс и сектор рабочие.  Золотое покрытие корпуса AU20  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:50:57 +0300
Часы РАКЕТА. Циферблат из камня. Позолота. СССР. С 1р. - 1852 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.  Циферблат без трещин.   Золотое покрытие корпуса AU20   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:48:09 +0300
Часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 1378 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  На ходу,профилактику не проходили.    Золотое покрытие корпуса AU10   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:45:06 +0300
Часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 1069 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.  Баланс рабочий.  Золотое покрытие корпуса AU20  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 12 Dec 2017 13:42:47 +0300
Цепочка от карманных часов - 1157 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Tue, 12 Dec 2017 13:39:20 +0300
Часы РАКЕТА. Автоподзавод. СССР. С 1р. - 583 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.   Баланс и сектор рабочие. .   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Часы РАКЕТА. СССР. С 1р. - 441 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Рабочие профилактику не проходили.    Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Часы ПОЛЕТ-будильник. С 1р. - 452 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу,баланс и будильник рабочие,    Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Часы ПОБЕДА. 1956г. СССР. С 1р. - 1105 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу.     Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Часы ВОСТОК. Позолота. СССР. С 1р. - 289 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  На ходу,профилактику не проходили.     Золотое покрытие корпуса AU5   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие