Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы настенные

Sun, 19 Nov 2017 10:47:28 +0300
ЧАСЫ СУДОВЫЕ ДИАМЕТР 36СМ - 1 р.

Состояние на фото , корпус алюминиевый сплав,механизм рабочий без вмешательств ,стрелки крашеные, стекло без царапин родное на резиновой прокладке. Судя по номеру ЧЧЗ-00381 самые ранние первого года выпуска.все болтики в наличие.вес не вешала но тяжёлые.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 00:31:10 +0300
БРОНЗОВЫЕ ЧАСЫ.Настенные.Корпус. - 30000 р.

Корпус бронзовый. 19 век. Без утрат. Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.  ДОСТАВКА ОБСУЖДАЕТСЯ С ПРОДАВЦОМ ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!!!!!До 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:59:45 +0300
Настенные Часы с боем ОЧЗ СССР - 2100 р.

.отправлю Транспортной Компанией за счет покупателя задавайте вопросы до покупкиПосле 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:01:16 +0300
Часы настенные "Meister Anker " Германия - 18500 р.

Предлагаю настенные механические часы марки  "Meister Anker " примерно 1985 год.Германия. Корпус и механизм в хорошем состоянии. Часы проверены часовщиком в Германии,полностью функционируют и работают безупречно.Корпус часов выполнен из дерева. Завода хватает на 30 дней.Часы бьют к получасу один раз и к полным часам указанное время.Ключ и маятник прилагаются.  Размеры : высота 85 см. ширина 32 см. глубина 15 см.После 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 19:10:39 +0300
Круглые настенные часы начала века. - 3500 р.

В отличном состоянии.На ходу.Клепаный металлический корпус.Диаметр около 30 см.До 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 17:35:33 +0300
Настенные старинные часы. В реставрацию. - 2000 р.

Механизм работает, бой бъёт. Стёкла оригинальные. Состояние на фото.До 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 16:56:54 +0300
Часы с кукушкой. - 1000 р.

На запачасти или под востовление, отпралю почтой, только по РФ, почтовые расходы мои.После 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 16:34:13 +0300
Часы фирмы F.M.S. - Friedrich Mauthe, Schwenningen - 10000 р.

Часы работают.Размеры 97х35х18 см.Нужно провести профилактику механизма,без рестоврации.На корпусе есть потёртости и мелкие сколы. Оплата в течение 3 дней на карту Сбербанка. Спасибо  за внимание к моим лотам!До 1917 г.
Часы настенные "Сердобский завод" - 1000 р.

В ремонт или на запчасти, общее состояние и комплектность на фото. Отправлю почтой, только по РФ, почтовые расходы мои.После 1917 г.
Просмотров: 495
* RSS. Активные лоты. Часы настенные
Активные лоты: нет информации