Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы настенные

Tue, 16 Jan 2018 13:30:44 +0300
Настенные часы ОЧЗ 50е срезьбой и колонками маятрик редкмй на ходу - 1850 р.

Настенные часы ОЧЗ 50е срезьбой и колонками маятрик редкмй на ходу. состояние отличное , без боя , ключ в комплекте.По желанию покупателя - доставка транспортной компанией.После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 13:12:34 +0300
НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ШАЙБА БОЛЬШИЕ Диам. 48 см!!!! С РУБЛЯ!!! - 3121 р.

Предлагаю Вашему вниманию настенные часы Шайба.циферблат металл. стоит год 1937.Диаметр 48 см.На ход не проверял..Ключа нет.С рубля по Вашей цене.СПб личная встреча у меня в магазине.По стране отправлю почтой или транспортной компанией с Вашей оплатой за транспортировку при получении.Удачных торгов!!!После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 09:54:06 +0300
Часы Старинные. Настенные "Г. Мозеръ въ Москве" Клеймо . - 10000 р.

Нужна настройка мастера. Одна стрелка отломленна (она в наличии). Механизм с циферблатом сняла, маятник подсоединить не могу (не знаю как он крепится) Может нет болтика которым крепится маятник. Часы тикают, идут. Заводка боя происходит. Часы от населения, хранились хорошо упакованными более 15 лет. До этого висели на стене и работали. Состояние у часов хорошее и стёкла и корпус и механизм. Ключ родной, клейма, номера... Высота общая 83-84 см, ширина 32 см, глубина 16-18 см. Дополнительные фото могу предоставить по запросу. Состояние на фото.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:57:03 +0300
Часы корабельные. SEIKOSHA. Токио. Японская империя. Вторая мировая. - 31000 р.

На ходу. Удалена фосфорная краска на циферблате. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:24:18 +0300
часы Густав Бэккер - 3 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры часы поляков Сябяковских идут потеря бокового стекла и одного деревянного элемента нижней дверки стекло само целое крючки на месте большие все зубья целые ключ подходит от орловских задавайте вопросы до ставки победитель первый выходит на связь после оплаты высылаю в течение 3 рабочих дней просьба уточнять наличие товара так как выставлен на других торговых площадках стоимость доставки по стране варьируеться от тарифов получателя страховка по пожеланиям и класс посылки .Всем отличных торгов .До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:20:27 +0300
Антикварные часы Судоходные Корабельные Вахтенные часы на 24 часа Подводная лодка 1945 год РЕДКОСТЬ! - 15000 р.

Обалденные точнее КРУТЫЕ тяжеленные Редкие Судовые часы на 24 часа Маркировка СССР 1945 года, полностью обнумерованны и на задней стенке и по бокам. Устанавливаются в помещениях, где нельзя посмотреть восход или заход солнца и не понятно день или ночь-бункер, подлодка, Заполярье, и.т.д....Всё родное. Корпус никелированная латунь. Применялись на подводных лодках. На уверенном ходу. Без реставраций и вмешательств.  Состояние ЛЮКС!После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:42:16 +0300
Часы Маяк настенные СССР - 750 р.

Часы  настенные  Маяк СССР Работоспособность  НЕ  проверял. Утраты  - фото. Состояние  фото. Вопросы  До  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "Обо  мне"После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:04:13 +0300
СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ И ГИРЯМИ.19 ВЕК. - 526 р.

СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ 19 ВЕК ОРИГИНАЛ 100% ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ УВЕРЕННЫЙ ХОД.МЕХАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.С БОЕМ.КОРПУС ШПОН КРАСНОЕ ДЕРЕВО.РАЗМЕРЫ:ВЫСОТА С ВЕРХОМ 65 см ШИРИНА 35 см.ЛОТ ВЫСТАВЛЕН С РУБЛЯ АНТИСНАЙПЕРА НЕТ.ВЫШЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.ПЭК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ЭНЕРГИЯ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ(500-700 РУБЛЕЙ).ПОЧТА В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ ДОСТАВКА ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.До 1917 г.
Часы из массива дуба с эффектом свечения "Шаман" - 15000 р.

Настенные часы из массива дуба ручной работы. Покрыты акриловым лаком фирмы Renner. Трещины,резьба и стрелки покрыты люминофором (светится в темноте). Механизм практически бесшумный, работает от одной батарейки AA (идёт в комплекте). Высота 52 см, ширина 22 см, толщина 2,5 см. Доставка по стране - 500 р., за границу - 1500 р.После 1917 г.
Просмотров: 740
* RSS. Активные лоты. Часы настенные
Активные лоты: нет информации

10% pour tout les produits

Code: AFF-FR-10POURCENT

Start: 27 Sep 2017 | End: 31 Mar 2018

20% off your next purchase when you order with a free membership!

Start: 27 Apr 2017 | End: 27 Apr 2018

Your first class ticket to the ultimate style destination is here. Sign up and get 15% off your first purchase at MelanieLyne.com!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018