Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы настенные

Thu, 24 May 2018 06:44:55 +0300
7. Часы. Подложка от корабельных часов СССР в комплекте, основание. (дерево) . - 700 р.

  Часы. Подложка от корабельных часов СССР в комплекте, основание. (дерево) . СРХРАН. ДИАМЕТР 23 см. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 300 руб. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  После 1917 г.
Wed, 23 May 2018 23:14:09 +0300
ПАВЕЛ БУРЕ D = 18 см. - 5500 р.

Российская империя. Знаменитый Павел Буре. Та называемый МАЛЫЙ БУБЛИК с диаметром 18 см. Все оригинальное. Часы ходят, но через какое то время останавливаются, нужна чистка, долго лежали.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 22:00:33 +0300
Настенные Gustav Becker - 7000 р.

Настенные часы времён первой мировой. рабочие, но механизму требуется профилактика. Механизм Kienzle. на крышке есть повреждения (видно на фото), ткань на боковых отверстиях порвана (отражено на фото)До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 21:57:04 +0300
Часы настенные Gustav Beсker. Конец 19 века. Размер высота - 125 см. ширина 47 см. Ходят точно. - 30000 р.

Очень тихий, точный ход. Полный завод на 1 неделю. Доставка по миру.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 21:34:01 +0300
МЕХАНИЗМ настенных гиревых часов в деревянном корпусе. - 2300 р.

Очень красивый механизм, просто Арт-объект. Можно использовать как украшение кабинета или мастерской. МЕХАНИЗМ настенных гиревых часов в деревянном корпусе. Высота 12 мм. Ширина основания- 9 см. Глубина- 7,5 Механизм- ширина-9,4 см., высота- 9,8см. толщина 4 см. Смотрите фото.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 20:57:56 +0300
Старинные настенные часы Le Roi a Paris - 2152 р.

Состояние смотрите на фотоДо 1917 г.
Wed, 23 May 2018 18:45:26 +0300
Часы настенные, ходики СССР с рубля!!! - 1 р.

Состояние на фото, механизм присутствует, нет гирь.После 1917 г.
Wed, 23 May 2018 17:57:07 +0300
Часы Янтарь ОЧЗ Юбилейные Новые 2003 г. - 500 р.

Абсолютно новые. Размер 25 х 25 см. Исправные. Комплектные - коробка и паспорт. Батарейки нет. Вопросы в форум до покупки лота. Стоимость доставки указана до Москвы. В отдаленные регионы доставка будет выше (по тарифам почты РФ).После 1917 г.
Wed, 23 May 2018 17:52:27 +0300
Часы СССР Маяк с Кукушкой Настенные - 2200 р.

Работоспособность не проверялась.После 1917 г.
Wed, 23 May 2018 16:08:38 +0300
Старинные настенные часы с боем Junghans, Германия - 13000 р.

Часы очень старые (около 100 лет) . Идут пару минут и останавливаются. Сейчас не на ходу. Необходима проверка, чистка и смазка. Необходимо так же проверить бой часов. При передвижение стрелок не срабатывает молоточек. Возможно бой часов был отключен, чтоб не мешал. Обратите внимание: На корпусе снизу отломан кусочек. На короне так же маленькая выбоина Отправка из Германии с трек номером. Сроки от недели до четырех в зависимости от скорости работы почты.  Содержание посылки застраховано, поэтому получать и распаковывать лучше на почте особенно при признаках вскрытия или повреждения посылки. 90*38,5*18,5 cm.  До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 14:41:44 +0300
Часы- ходики Маяк. - 1500 р.

Часы ходики Маяк,на ходу,состояние и комплектация на фото.После 1917 г.
Wed, 23 May 2018 11:08:21 +0300
ЧАСЫ НАСТЕННЫЕ."SETH THOMAS" С БОЕМ .ЧАС И ПОЛЧАСА.США.1880 г.РАБОЧИЕ. - 42000 р.

СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ "SETH THOMAS".С БОЕМ,ЧАС И ПОЛЧАСА.США.1880 г.РАБОЧИЕ.РАЗМЕРЫ:В
Часы настенные антикварные.№19552 - 27000 р.

Корпус: дерево, шпон дуба. Циферблат: металл. На механизме маркировка цифрами и оттиск: "D.R.Patent". Германия. Начало ХХ века. Размер часов: высота общая с навершием и нижней частью: 79 см., ширина без бортиков: 28 см., глубина без бортиков: 14 см. Состояние: на ходу, корпус и механизм после реставрации, царапины и вмятинки по кромке циферблата: (фото №4). Прилагаются маятник, ключ и два крепежа: (фото №7,8).До 1917 г.
Просмотров: 1503
* RSS. Активные лоты. Часы настенные
Активные лоты: нет информации