Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Наручные часы из других материалов

Sat, 16 Feb 2019 20:10:14 +0300
Командирские часы Восток позолота Заказ МО СССР - 1300 р.

На ходу, календарь работает, корпус позолота Au, состояние очень хорошее, смотрите фотоНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 19:19:54 +0300
Наручные мужские часы - Волна. СССР. 1960-е годы. N2 - 2300 р.

Корпус - позолоченный металл. Нижняя крышка - нерж. сталь. Диаметр корпуса - 33мм. Стекло - пластиковое. Часы в рабочем состоянии, на ходу. Внешнее и техническое состояние (см. фото , задавайте вопросы).           Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.                  Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 19:19:28 +0300
Часы Ракета,на ходу,СССР. - 650 р.

Часы Ракета,на ходу,календарь работает.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 18:37:48 +0300
Часы Ракета,на ходу,СССР. - 800 р.

Часы Ракета,на ходу,отличный циферблат,обслужены.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 18:32:17 +0300
Часы «Луч»Au ,знак качества,СССР, - 350 р.

Та ходят то нет Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 18:27:54 +0300
Часы «Слава»СССР,кварц Au 1 - 550 р.

Работоспособность не проверял,батарейку не вставлялНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 17:33:39 +0300
Часы «Секунда»17 камней Au 10 - 500 р.

Экспортный вариант  не ходятНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 17:33:39 +0300
Часы наручные ORIENT с датой, Япония, рабочие - 3600 р.

"Описание": Часы наручные ORIENT с датой, Япония, рабочиеАртикул: 959929482Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: МеталлСтрана: ЯпонияМасса (гр): 74Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 17:26:50 +0300
Часы наручные Восток, 17 камней, СССР, рабочие - 1530 р.

"Описание": Часы наручные Восток, 17 камней, СССР, рабочиеАртикул: 959928643Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Год: НеизвестноМатериал: МеталлСтрана: СССРМасса (гр): 74Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 17:17:41 +0300
Наручные женские механические часы Заря Олимпиада 80. СССР. АУ10 - 1300 р.

Наручные женские механические часы Заря Олимпиада 80 с ремешком. СССР. Позолоченные АУ10. Красный циферблат. 22 камня. Численник. Противоударные. Пылезащитные. Корпус непотёртый в отличном состоянии. Часы в рабочем состоянии. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 17:16:56 +0300
Корпуса часов СССР Au - 4444 р.

Маркировка корпуса часов согласно обозначениям на бумаге, детали расположенные ниже корпусов отдам в придачу.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 17:03:00 +0300
Наручные механические часы "Ракета" с ремешком. Вечный календарь. СССР. - 1800 р.

Наручные механические часы "Ракета" с ремешком.  Вечный календарь, механизм производства СССР. Синий циферблат. Экспортный вариант. Часы исправны, на точном уверенном ходу и в отличном внешнем виде.  Стекло в идеальном состоянии. Диаметр –40мм. Толщина – 9мм. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 16:44:03 +0300
Часы ZIM - 250 р.

Часы ZIMНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:40:46 +0300
Часы Восток с браслетом СССР - 1200 р.

На ходу. Сохран на фото.   Пересылка только по РОССИИ ценной посылкой 200 рублей. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется:  электронным почтовым переводом, а также системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется в течение 4-х дней после получения оплаты.  Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:40:41 +0300
Часы механические ЗИМ - 1 р.

Механические часы ЗИМ. на ходу, не вскрывал, под восстановление или на запчасти, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:36:19 +0300
Наручные Механические Часы Восток 2414А На Ходу БУ Дешево! - 1800 р.

Часы 1995 года, Чистополь, комплектация родная, работоспособность полная! Состояние на фото. Без Торга!Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:27:57 +0300
Часы OMAX - 1 р.

Часы OMAX. не вскрывал, на работоспособность не проверял, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:20:15 +0300
Часы механические МОСКВА - 1 р.

Механические часы МОСКВА. на ходу, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:14:46 +0300
Часы механические ORIENT - 1 р.

Механические часы ORIENT. на ходу, не вскрывал, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:09:26 +0300
Часы механические POBEDA - 1 р.

Механические часы POBEDA. не идут, не вскрывал, на работоспособность не проверял, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 15:02:27 +0300
Часы механические - 1 р.

Механические часы. не идут, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 14:55:32 +0300
Часы механические SLAVA - 1 р.

Механические часы SLAVA. не идут, не вскрывал, на работоспособность не проверял, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 13:12:10 +0300
Часы механические ВОСТОК - 1 р.

Механические часы ВОСТОК. С браслетом, не идут, состояние на фото. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ С РУБЛЯ - НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 250 руб ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:20:57 +0300
Часы наручные ""коллекционные -12шт."" - 33000 р.

Коллекционные часы с браслетами- 12шт - 33т.руб. 1шт. от 4 до 6т. руб!Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:19:57 +0300
Ч940* Часы Заря с браслетом. Рабочие. На запчасти. * - 150 р.

Ч940* Часы Заря с браслетом. Рабочие. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:19:54 +0300
POLJOT USSR, календарь. Полет 17 камней. - 150 р.

Не на ходу. Баланс живой.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:18:40 +0300
Ч939* Часы VICTORIAс браслетом. Рабочие. На запчасти. * - 150 р.

Ч939* Часы VICTORIAс браслетом. Рабочие. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:17:27 +0300
Ч938* Часы Зим. Рабочие. На запчасти. * - 100 р.

Ч938* Часы Зим. Рабочие. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:16:11 +0300
Ч937* Часы Победа. Рабочие. На запчасти. * - 100 р.

Ч937* Часы Победа. Рабочие. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:15:01 +0300
Ч936* Часы Adidas с браслетом . На запчасти. * - 65 р.

Ч936* Часы Adidas с браслетом . На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:14:06 +0300
Ч935* Часы . На запчасти. * - 15 р.

Ч935* Часы . На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:13:08 +0300
Ч934* Часы . На запчасти. * - 15 р.

Ч934* Часы . На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:12:14 +0300
Ч933* Часы Q & Q. На запчасти. * - 15 р.

Ч933* Часы Q & Q. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:11:11 +0300
Ч932* Часы ROLEX. На запчасти. * - 15 р.

Ч932* Часы ROLEX. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 11:09:53 +0300
Ч931* Часы Mary. На запчасти. * - 15 р.

Ч931* Часы Mary. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 10:21:16 +0300
Ч930* Часы AUTO с браслетом. На запчасти. * - 100 р.

Ч930* Часы AUTO с браслетом. На запчасти. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, большой выбор часов,пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 10:12:22 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ- РАКЕТА ( ЧАСЫ НА ХОДУ) - 300 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО, ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОТЗЫВ ЧТО СТАВИТЕ МНЕ, ПО ЭТОМУ - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 09:26:31 +0300
КВАРЦЕВЫЕ С ФОСФОРНЫМИ СТРЕЛКАМИ НАРУЧНЫЕ МУЖСКИЕ ЧАСЫ ,,DOVITTO 859". - 249 р.

ДИАМЕТР ЦИФЕРБЛАТА-34мм.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 08:42:41 +0300
Часы "Командирские" Распродажа!!!!! - 250 р.

Часы "Командирские" Распродажа!!!!! Не рабочие.Состояние как на Фото.Цена за 1 шт Любые на Выбор.Так Же смотрите Другие мои лоты покупая несколько лотов вы экономите на Доставки Так как все Лоты Объединяю!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 04:51:13 +0300
Часы Полет Де Дюкс 23 камня Состояние Новых!!! - 4500 р.

Часы в шикарном коллекционном состоянии,идут четко.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 04:50:02 +0300
Часы ссср - 1000 р.

СссрНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 04:48:40 +0300
Ссср Часы позолота тяжелые - 1500 р.

СссрНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 01:25:46 +0300
Часы Россия на ходу - 1000 р.

РоссияНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 01:20:19 +0300
Часы Электроника 5 СССР - 1800 р.

Часы Электроника 30352 СССР Советские электронные часыНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 01:12:34 +0300
Наручные часы Электроника 1 СССР - 1800 р.

Наручные часы Электроника 1 СССР Советские электронные часыНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 01:08:17 +0300
Часы Ракета СССР на ходу механика желтый корпус AU позолота телевизор - 1400 р.

Часы Ракета СССР на ходу механика желтый корпус AU телевизор Профилактика не помешает Советские часы Ручной подзаводНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:56:36 +0300
Часы Ракета СССР на ходу механика желтый крпус - 1500 р.

Часы Ракета механические СССР на ходу Ручной подзаввод Профилактика не помешает Советские часыНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:41:34 +0300
Часы Победа 15 камней ЗИМ механические в ремонт пара - 1200 р.

Часы Победа 15 камней ЗИМ - Завод им. Масленникова г. Куйбышев / Самара - 50 - е годы Ручной подзавод Советские часы Цена за пару Не на ходу ПодвижныНаручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:37:04 +0300
Часы СССР. Чайка. AU - 1500 р.

На ходу. Состояние на фото. Перед покупкой узнайте о наличии лота.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:31:44 +0300
Часы СССР. Слава. Slava. На ходу - 1500 р.

На ходу. Состояние на фото. Перед покупкой уточнить о наличии лота.Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:24:01 +0300
Часы СССР. Заря. Рабочие - 1500 р.

На ходу. Состояние на фото. Наручные часы из других материалов
Sat, 16 Feb 2019 00:08:33 +0300
Часы СССР. Слава. На ходу - 2500 р.

На ходу. Состояние на фото. Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:58:15 +0300
Часы СССР. Poljot de luxe. Полёт де люкс. На ходу - 5000 р.

На ходу. Состояние на фото. Перед покупкой уточнить о наличии лота!Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:53:10 +0300
Часы СССР. Cardinal. На ходу - 1500 р.

На ходу. Состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:51:50 +0300
Часы СССР. Командирские. Чистополь. На ходу - 1200 р.

На ходу. Состояние на фото.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:48:15 +0300
Часы командирские водонепроницаемые .С РУБЛЯ - 1 р.

Часы в рабочем состояние . Внешний вид по фото!Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:43:32 +0300
Часы советские Слава в пластмассовом корпусе на батарейке механизм позолота. С РУБЛЯ НЕ ЧАСТЫЕ !!!! - 1 р.

ВНИМАНИЕ !!! УТРАЧЕНА КРЫШКА ДЛЯ БОТОРЕЕЙ!!! КОРПУС, СТЕКЛО ,ЦИФИРБЛАТ В ХОРРШОМ СОСТОЯНИЕ .Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:41:51 +0300
Часы секунда .SEKONDA.рабочие . С РУБЛЯ . - 1 р.

Часы рабочие . Трещины на стекле.  смотреть фотоНаручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 23:39:08 +0300
Часы СССР. Ракета. Вечный календарь. На ходу - 2000 р.

Часы на ходу. Состояние: почти новые. Перед покупкой уточнить о наличии лота.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:17:50 +0300
Часы чайка циферблат мотокросс. Рабочее .С РУБЛЯ - 1 р.

Часы в рабочем состояние . Работают точно! .не большое вздутие по кромке теферблата . По фото видно.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:14:36 +0300
Часы Слава 27 камней автоподзавод (танк). Рабочие, на ходу. Хорошее состояние. - 1500 р.

  Пересылка только по РФ - 200 р. Если возникают вопросы - задавайте. Кнопка смены дня недели "барахлит". Наверное нужно чистить.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 22:08:36 +0300
Часы ПОБЕДА ДОНАЛЬД ДАК утенок - 600 р.

ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ. ПРИ ЗАВОДКЕ ИДУТ, ТОЧНОСТЬ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ХОДА НЕИЗВЕСТНА Циферблат, стрелки в хорошем состоянии. На стекле царапины и одна небольшая трещина Диаметр циферблата 25 мм   Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается  после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос".  Качественная упаковка в коробке. Претензии к работе почты не принимаются.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт Яндекс деньги, Вестерн Юнион, Золотая корона   Стоимость доставки 150 руб. за любое количество наручных и карманных часов. Посмотрите другие мои лоты , большой выбор часов. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !  лоты объединяю , доставку не сумирую! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:48:27 +0300
Часы Слава XVIII съезд профсоюзов СССР. Москва 1986 год. Рабочие, на ходу. - 3000 р.

  Пересылка только по РФ - 200 р. Если возникают вопросы - задавайте.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:43:52 +0300
ARSA швейцарские часы для офицеров Вермахта. С Рубля - 640 р.

Состояние хорошее. Не идут, баланс цел.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:30:55 +0300
Часы Заря Zarja 21 камень позолоченные AU 10 СССР - 650 р.

Часы Заря Zarja 21 камень AU 10Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:30:00 +0300
Часы механические женские СССР СЛАВА корпус позолота Au с позолоченным браслетом. На ходу. - 3 р.

Часы на ходу. Часы с браслетом.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:20:00 +0300
ВСЁ С РУБЛЯ !!! часы ЮБИЛЕЙНЫЕ АВИАЦИОННЫЕ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ .С РУБЛЯ !!! - 2 р.

Все на фото. Не рабочие.Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:18:00 +0300
Часы Слава Au5, 21 камень , AU 5 , календарь , позолота , СССР. С 1 рубля ! - 4 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Слава 21 камень Au5 календарь.  Немного завел часы затикали, но точность и длительность хода не известна .   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Fri, 15 Feb 2019 21:16:00 +0300
Распродажа!!! Часы Patek Philippe. С рубля!!! - 1 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Наручные часы из других материалов
Распродажа!!! Часы Ника С рубля!!! - 1 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Наручные часы из других материалов
Просмотров: 6430
* RSS. Активные лоты. Наручные часы из других материалов
Активные лоты: нет информации