Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Наручные часы из других материалов

Sun, 22 Jul 2018 15:09:48 +0300
Часы наручные SEIKO 5 АВТОПОДЗАВОД - 950 р.

Внешнее состояние смотрите на фото, на стекле глубокие царапины или небольшие трещины, тяжело отличить. ДИАМЕТР ЦИФЕРБЛАТА 30 ММ , календарь работает. при тряске немного идут и останавливаются, скорее всего нужна профилактика   Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос продавцу". Качественная упаковка в коробке. Претензии к работе почты не принимаются.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт Вестерн Юнион, Золотая корона,Яндекс деньги  Стоимость доставки 150 руб. за любое количество наручных и карманных часов. Посмотрите другие мои лоты , большой выбор часов.   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !  лоты объединяю , доставку не суммирую! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  Наручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 15:05:44 +0300
Наручные часы Montana из 90-х - 1000 р.

На ходу, незначительные царапины на экране, все функции исправны, общее состояние на фото. Браслет родной. Если есть вопросы пишите спрашивайте.Наручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 14:29:44 +0300
Часы Электроника 3049 (1977 год.) плюс бонус - 1500 р.

Без торга. Электроника 3049 (Б6-02) выпуск 1977 года. Рабочие. Присутствуют следы использования: На корпусе незначительные царапины, а на циферблате (экране) желтое пятно слева и три небольших  пятна чуть ниже. Все на фото. Бонус - Электроника с треснутым стеклом, но рабочая! Предоплата. "Яндекс.Деньги", либо перевод на банковский счет в РНКБ Прошу отнестись с пониманием - в Крым Сбербанк пока не пришел, но Сбербанк без проблем и без комиссионных переводит на "Яндекс Деньги". Это легко можно сделать даже с домашнего компа - проект "Яндекс Деньги" на 75% принадлежит Сбербанку.Наручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 13:42:30 +0300
Часы женские, со знаком качества и родным ремешком - 3000 р.

Часы в хорошем состоянии,с родным ремешком, знак качества, 21 камень, автоподзавод.Наручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 12:13:28 +0300
Часы наручные Сигнал / Полет с будильником Аэрофлот СССР - 2000 р.

Состояние на фото. На ходу, будильник работает. Требуют профилактики Доп фото по запросу Оплата на карту сбербанка в течение 3 дней. Возможны другие варианты оплаты - уточняйте до завершения торгов. Лоты объединяю. Если есть какие-то вопросы, то решайте их до завершения аукционов через обратную связь - задать вопрос продавцу Удачных торгов!!! Смотрите другие мои лоты.Наручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 11:36:28 +0300
Часы с браслетом Чайка.17 камней .Позолота AU. Женские.На ходу! - 350 р.

Нет крепления для застежки.В рабочем состоянии.Продолжительность и точность хода не гарантирую!Не специалист по часам.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 10:31:35 +0300
Часы Командирские AU 20 1945-1975 год - 2000 р.

На ходу. Стоп-секунда работает.Наручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 10:26:47 +0300
часы мужскике механические водозащитные - 3500 р.

отличное состояниеНаручные часы из других материалов
Sun, 22 Jul 2018 09:51:35 +0300
Часы-кулон "Заря" СССР AU 5 - 700 р.

Часы-кулон "Заря" СССР  В хорошем состояние, на ходу.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 21:52:06 +0300
Часы Cyma Swiss Золото - 1200 €

рабочие Все часы проверены у часового мастера    Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 21:29:17 +0300
Наручные механические швейцарские часы CASTELL PREMIER по золота винтаж - 5100 р.

Завожу идут,как идут не знаюНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:47:14 +0300
Подарочные часы Победа ветерану войны Родная упаковка орден СОСТОЯНИЕ НОВЫХ - 1500 р.

Завожу идут Скрытых дефектов нетНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:47:00 +0300
Часы Командирские Звезда Заказ MO CCCP (Восток) механика 17 камней. Сделано в СССР. Номерные. - 900 р.

(#17) Механические часы Восток  Командирские механизм:   механика, 17 камней производство:  Сделано в СССР особенности:  водонепроницаемые, номерные. Заказ МО СССР  недостатки:  царапины на стекле и корпусе, потертости циферблата В рабочем состоянии.  Заводил для проверки - более 30 часов отходили без проблем (точность хода досконально не проверял). Дата переводится.  Резинка (прокладка крышки) целая, но на герметичность не проверялось.  Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото.Продаются как есть.  украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:43:42 +0300
Часы наручные мужские "Слава" Позолота АУ10 СССР - 1300 р.

Б.У Состояние на фото Механические.Тикают. Точность хода не проверял Диаметр 3,5смНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:41:08 +0300
Часы наручные мужские с браслетом "Маяк" 16 камней ПЧЗ СССР - 900 р.

Б.У Состояние на фото. На ходу. Точность не проверялНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:35:26 +0300
Часы Командирские Звезда ВДВ (Восток) водонепроницаемые. На ходу. - 900 р.

(#30)  Механические часы Восток механизм:   механика, Восток производство:  Россия (или СССР ???) особенности:  водонепроницаемые, светящиеся в темноте стрелки и метки часов недостатки:  незначительные царапины на стекле В рабочем состоянии.  Заводил для проверки - более 30 часов отходили без проблем (точность хода досконально не проверял). Дата переводится. Резинка (прокладка крышки) целая, но на герметичность не проверялось.  Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото.Продаются как есть.  украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:32:28 +0300
Винтажные часы Заря 17 камней , механика Z1509В.1 . Сделано в России. На ходу. - 200 р.

(#27)  Винтажные часы ZARIA (ЗАРЯ) . механизм:  17 камней   механика  Z1509В.1 производство: сделано в России особенности:  оригинальный циферблат недостатки:  явно бросающихся в глаза не заметил Условно рабочие. Заводил для проверки - 24 часа отходили без проблем (точность хода досконально не проверял).  Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. На запчасти или в коллекцию. Продаются как есть.  украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:31:08 +0300
корпуса Au часы Au 49 шт + Браслеты Au. ЗАПЧАСТИ AU - 17750 р.

Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю  Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:29:15 +0300
Часы мужские наручные "Спортивные" 17 камней СССР - 1300 р.

Б.У Состояние на фото. Рабочие. Точность хода не проверял ТикаютНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:29:14 +0300
Часы Заря, позолота Au10. Отличный корпус. - 790 р.

Завёл- идут.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:27:30 +0300
Часы Чайка 17 камней, механика 1601А. С браслетом. Сделано в России. На ходу. - 200 р.

(#08)  Женские часы Чайка с браслетом механизм:  механика  1601А , 17 камней производство:    сделано в России особенности:  классика СССР.  недостатки:  малая длина браслета (на тонкую руку), незначительные следы коррозии на обратной стороне браслета В рабочем состоянии.  Заводил для проверки - 24 часа отходили без проблем (точность хода досконально не проверял). Браслет целый с незначительными следами коррозии на обратной стороне браслета.  Застёжка замка браслета уверенно прочной фиксации. Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. На запчасти или в коллекцию. Продаются как есть.  украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:25:39 +0300
Часы Ракета, позолота Au1. - 490 р.

Завёл- идут.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:24:41 +0300
Часы Восток(?), позолота Au на роге. - 890 р.

Завёл- идут.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:22:33 +0300
Часы Чайка 17 камней, механика 1601А. С браслетом. Клеймо А1. Сделано в России. На ходу. - 350 р.

(#29)  Женские часы Чайка с браслетом механизм:  механика  1601А , 17 камней производство:    сделано в России особенности:  классика СССР. Стоит клеймо "А1" (не нашел в интернете что обозначает) недостатки:  незначительные малозаметные царапины на стекле, незначительные следы коррозии на обратной стороне браслета В рабочем состоянии.  Заводил для проверки - 24 часа отходили без проблем (точность хода досконально не проверял). Браслет целый с незначительными следами коррозии на обратной стороне браслета.  Застёжка замка браслета уверенно прочной фиксации. Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. На запчасти или в коллекцию. Продаются как есть.  украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 20:05:56 +0300
Часы Восток, позолота Au20. - 890 р.

Завёл- идут. Минутная стрелка при переводе вращается, а при обычном положении не вращается.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 19:43:37 +0300
Наручные часы РАКЕТА ДЛЯ СЛЕПЫХ РОССИЯ - 500 р.

При заводке идут, точность и длительность хода неизвестна Внешнее состояние на фото, крышка открывается и закрывается хорошо - кнопка работает.     Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается  после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос". Качественная упаковка. Претензии к работе почты не принимаются.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт Яндекс деньги, Вестерн Юнион, Золотая корона   Стоимость доставки 150 руб. за любое количество наручных и карманных часов. Посмотрите другие мои лоты , большой выбор часов. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !  УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 19:28:00 +0300
Часы-Кулон "ЧАЙКА",женские,позолота.СССР. - 600 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.СТЕКЛО МИНЕРАЛЬНОЕ,ОРИГИНАЛЬНОЕ,РИФЛЁННОЕ ХРУСТАЛЬНОЕ,ГРАНЁННОЕ ПО БОКАМ..20*20,D-12 мм.Не рабочие.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 19:26:03 +0300
Часы наручные женские ЛУЧ с браслетом нерабочие времена СССР - 150 р.

Спасибо, что обратили внимание на мой лот.  Не делайте необдуманных ставок. После покупки прошу выйти на связь в течении 3 дней. Оплата в течении 5 дней с момента покупки. Отправлю в течении 3 дней с момента оплаты. Оплата на карту Сбербанка. Отправляю почтой России.  Доставка экономная.  Упакую качественно в пластиковый конверт. За границу не высылаю. За работу почты ответственность нести не могу. Со своей стороны порядочность гарантирую. Прошу выполнять условия.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 19:16:51 +0300
Часы наручные РАКЕТА нерабочие времена СССР - 140 р.

Спасибо, что обратили внимание на мой лот.  Не делайте необдуманных ставок. После покупки прошу выйти на связь в течении 3 дней. Оплата в течении 5 дней с момента покупки. Отправлю в течении 3 дней с момента оплаты. Оплата на карту Сбербанка. Отправляю почтой России.  Доставка экономная.  Упакую качественно в пластиковый конверт. За границу не высылаю. За работу почты ответственность нести не могу. Со своей стороны порядочность гарантирую. Прошу выполнять условия.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 18:12:49 +0300
17шт Часы Корпуса + Браслеты Слава Восток Луч Чайка Ракета Позолота Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР - 3308 р.

17шт Корпуса Слава Восток Луч Позолота Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР. ВСЁ ЧТО НА ФОТО - 17шт корпуса + 6 браслетов. Клейма соответствуют - фото 1. Как запчасти. Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:44:18 +0300
Часы наручные женские ZARIA (ЗАРЯ ) 22 JEWELS. MADE IN USSR. с датой. Ход точный. Диаметр 24 мм - 2998 р.

Часы наручные женские ZARIA  22 JEWELS MADE IN USSR  Позолота.  С датой. На ходу, ход точный. Хорошая сохранность.  Диаметр корпуса 24 мм. На ходу.  б.у. без ремешка,   Все детали на фото. Вы покупаете именно тот предмет, что Вы видите на фото и/или в описании. Делая ставку, Вы заключаете договор о покупке, соглашаясь с условиями данного аукциона. Пожалуйста, выясняйте интересующие Вас вопросы до момента ставки, через форму "Обсудить лот". Также смотрите страницу "Обо мне". По завершении аукциона, покупатель выходит на связь и указывает удобный способ оплаты-доставки из перечисленных и предоставляет адрес - индекс  для пересылки лота. После я высылаю реквизиты для оплаты за лот, с расчетом выбранных условий пересылки. Пожалуйста, оплату произвести до 5 дней после окончания аукциона. Лот будет Вам отправлен в течении 5 рабочих дней после оплаты. Оплата лотов: Пока только через ПОЧТУ России. Самовывоз или доставка по городу. При стоимости лота до 300р, можно переводом на мобильный. Общие моменты указаны в описании, а реквизиты вы получите по завершении аукциона. Отправка лота: Осуществляется после 100% предоплаты за лот + пересылку. Я предпочитаю не пользоваться наложенным платежом, но возможно в случае высокого рейтинга и надежности контрагента. Способ пересылки по предварительной договорённости. Лоты комбинируются в одну посылку (по возможности), но лоты с 1р все же оплачиваются как за отдельную доставку. По завершении сделки обмен отзывами. Покупатель оставляет отзыв, по получении лота. Смотрите и другие мои лоты! Успехов в торгах! С уважением.   Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:43:04 +0300
Новые Женские наручные часы Луч. На ходу! - 999 р.

Самовывоз. Возможна доставка по СПб от 300р. Возможна отправка почтой. Состояние: Представлены фотографии. Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание. Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу. Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара. Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой. ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю. Спасибо за внимание.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:35:35 +0300
Новые Женские наручные часы Луч. На ходу! - 999 р.

Новые женские часы Луч С документациейСамовывоз. Возможна доставка по СПб от 300р. Возможна отправка почтой. Состояние: Представлены фотографии. Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру). + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание. Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу. Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара. Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой. ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю. Спасибо за внимание.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:33:42 +0300
часы "ВОСТОК" CCCР зелёные - 400 р.

Советские часы Чистопольского часового завода. Состояние хорошее, механизм работает хорошо. Ушки будут установлены.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:32:26 +0300
часы "ВОСТОК" CCCР 60-ГГ - 400 р.

Советские часы Чистопольского часового завода. Состояние хорошее, механизм работает хорошо.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:21:34 +0300
часы "WOSTOK" CCCР чёрные - 400 р.

Советские часы Чистопольского часового завода. Состояние хорошее, механизм работает хорошо.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:17:27 +0300
Редкие механические часы РАКЕТА AU - 1 р.

Механические часы РАКЕТА позолота, на ходу. Отломана заводная головка, на фото видно. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. ЛОТЫ НЕ ОБЬЕДИНЯЮ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:17:04 +0300
часы КОМАНДИРСКИЕ из СССР,механика,в ремонт(2) - 90 р.

на запчасти или под восстановлениеНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:16:39 +0300
часы ЗИМ из СССР,механика,на ходу но требуют доработку(3) - 90 р.

на запчасти или под восстановлениеНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:16:10 +0300
ЧАСЫ ЧАЙКА из СССР,не рабочие(2) - 70 р.

на запчасти или под восстановлениеНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 16:15:33 +0300
ЧАСЫ ЛУЧ в рабочем виде(2) - 140 р.

состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Sat, 21 Jul 2018 15:36:22 +0300
часы ЗИМ из СССР,механика,в ремонт(3) - 90 р.

на запчасти или под восстановлениеНаручные часы из других материалов
Citizen Luciano Forneris мужские наручные часы, солнечные. - 1500 р.

Продам мужские наручные часы Citizen Luciano Forneris кварцевые на браслете. Работают от аккумулятора, который заряжается от солнечной панели расположенной на циферблате часов. Срок службы нового аккумулятора до 10 лет, сколько времени осталось служить аккумулятору в данных часах не знаю.Материал корпуса и браслета нержавеющая сталь. Диаметр корпуса часов около 37 мм без учёта заводной головки. Длина браслета регулируется.Стекло минеральное.Задавайте вопросы . Карты СБ нет. Оплата на карту Visa, киви кошелёк, яндекс деньги или почтовый перевод.Наручные часы из других материалов
Просмотров: 3461
* RSS. Активные лоты. Наручные часы из других материалов
Активные лоты: нет информации