Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Наручные часы из других материалов

Sun, 23 Sep 2018 01:37:49 +0300
Часы "ПОЛЁТ" механические 17камней календарь СССР позолота - 1000 р.

Часы d 3см. СССР. Механические.Без ремешка.Состояние хорошее.Наручные часы из других материалов
Sun, 23 Sep 2018 01:32:01 +0300
Часы "ПОБЕДА" СССР "POBEDA" made USSA механические на ходу - 500 р.

Часы d 3см.Механические.Аллюминевый анодированный корпус.Состояние хорошее.Наручные часы из других материалов
Sun, 23 Sep 2018 01:27:55 +0300
Часы СССР "ЗАРЯ" кварцевые на ходу ремешок браслет - 500 р.

Часы 3
Sun, 23 Sep 2018 01:22:54 +0300
Часы СССР "80 ЛЕТ МИЛИЦИИ" командирские механические водонепроницаемые на ходу - 1000 р.

Часы d 4см. На браслете.Состояние хорошее.Водонепроницаемый корпус.Наручные часы из других материалов
Sun, 23 Sep 2018 01:18:42 +0300
Часы " ROMANSON" кварцевые на ремешке на ходу - 1000 р.

Часы d 3,5
Sun, 23 Sep 2018 01:12:09 +0300
Часы "TIMEX" хронограф с ремешком США - 4000 р.

Часы d 4см. Часы в хорошем состоянии,на ходу.Ремешок(родной ) под замену.Наручные часы из других материалов
Sun, 23 Sep 2018 01:06:57 +0300
Часы "OMAX" кварцевые нержавейка на ходу - 2000 р.

Часы d 3,5см. На ходу.Состояние хорошее.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 21:36:58 +0300
Часы "Casio" хронограф с браслетом кварцевые нержавейка на ходу - 4000 р.

Часы d 4см. Кварцевые,из нержавейки. Рабочие.Состояние хорошее.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 21:09:40 +0300
Часы ВОСТОК, Командирские.РОССИЯ. - 600 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 20:04:40 +0300
Часы на ремонт ракета и зим! - 1 р.

Состояние на фото Почта 400 рубНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 19:32:29 +0300
Часы наручные , мужские ( винтаж ) . - 25000 р.

Часы наручные , мужские , очень стильные . Винтаж .  Корпус с нержавеющей стали ( сделан на заказ в Германии ) . Механизм от старинных карманных , золотых часов . Стекло ударопрочное ( "сапфировое" ) , нижняя крышка тоже выполнена из стекла . Часы на кожаном ремешке . Диаметр часов 48 мм. , высота корпуса 13 мм.  Состояние отличное . Ход верный .     ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК! Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 19:26:06 +0300
ЧАСЫ. ЛУЧ. AU 10. С БРАСЛЕТОМ.СССР. - 1000 р.

ВСЁ НА ФОТО. С БРАСЛЕТОМ  НЕ НА ХОДУ. НЕ РАЗБИРАЛ. ТАК СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 18:17:34 +0300
Старинные наручные часы.Кировские.СССР.Москва 1 ГЧЗ. Довоенные. На ходу. - 5000 р.

Часы идут,насколько точно не скажу-сам не часовщик.Возможно нуждаются в чистке и регулировке.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 18:16:36 +0300
Часы наручные СССР. Крышки. Водонепроницаемые-15шт. Запчасти - 300 р.

Состояние на фото. ЧАСОВЩИКОМ НЕ ЯВЛЯЮСЬ. Крышки от наручных часов СССР. Водонепроницаемые. Кольца не родные. Проверять не на чем. Подбирались чтобы сидели плотнее. Продаются все вместе (15шт) одним лотом. ЗапчастиНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 18:12:47 +0300
Часы СССР ЗИМ позолота. На ходу. - 1000 р.

Часы 60-х годов на ходу. Идут точно. Общее состояние на фото. Выход на связь в течение 3-х дней после покупки. Оплата на карту Сбербанка в течении 3 дней.  Лот высылаю в течении 3 дней только после полной предоплаты. Лоты объеденяю в одну посылку, по предварительной договоренности до покупки лотов.  Все переговоры по цене лота и стоимости пересыла веду только до покупки лота. Пожалуйста, не совершайте импульсивных покупок!  Задавайте вопросы! Со своей стороны гарантирую быструю отправку, хорошую упаковку и сообщение номера отправления. За работу почты ответственности не несу, в случае утери отправления обязательно окажу помощь в ее розыске. Смотрите все мои лоты, тематика разная.  Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 18:06:02 +0300
Часы наручные СССР. Ранние.Механизмы. 1МЧЗ. 2ЧЗ. 2М. Ракета-15штук. В ремонт . Запчасти - 300 р.

Состояние на фото. Часовщиком не являюсь. Механизмы от ранних наручных часов СССР. С виду комплектных механизмов-10штук(но всё равно могут быть дефекты). Не комплектных-5штук. 1МЧЗ-4шт. 2ЧЗ-3шт. ЧЧЗ-3шт. Ракета-4шт. 2М-1шт. Продаются все вместе(15 штук)одним лотом. Не на ходу. ЗАПЧАСТИ. в ремонтНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 18:00:20 +0300
Часы наручные СССР. Полёт. Ракета. Крышки на кольцах-15штук. Запчасти. - 300 р.

Состояние на фото. Часовщиком не являюсь. Крышки на кольцах от наручных часов СССР. Ракета-8шт. Полёт-7шт. Кольца не родные. Проверить не на чем. Подбирались чтобы плотнее сидели. Продаются все вместе(15шт)одним лотом. ЗапчастиНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 17:55:01 +0300
Часы наручные . Крышки. Крабы и другие.SEIKO. OMAX. CORNAVIN. ASEIKON и др. 15 штук. Запчасти - 300 р.

Состояние на фото. Часовщиком не являюсь. Таких крышек больше нет. Резьбовых крабов 7 штук. Из них SEIKO-4шт. OMAX-2шт. Антимагнитные-1шт. Ещё 4 краба нерезьбовые. 3 штуки не крабы. Продаются все вместе (15 штук) одним лотом. ЗапчастиНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 16:46:22 +0300
КВАРЦЕВЫЕ С БЕЛЫМ КАУЧУКОВЫМ РЕМЕШКОМ ЧАСЫ ,,GENEVA". - 249 р.

ДИАМЕТР ЦИФЕРБЛАТА-30мм.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 16:34:56 +0300
Часы наручные.Луч.AU 1.СССР. Механика. - 350 р.

Женские наручные часы -"Луч".Механика.Знак качества.N-539595.СССР.Не идутНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 15:59:20 +0300
Часы наручные.Восток.AU 10.18 камней.СССР. - 400 р.

Часы мужские-"Восток".Механика.СССР.AU 10.18 камней.Календарь. Механизм на месте.Не на ходу.Нужна профилактика.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 15:55:20 +0300
ларех часы - 1500 р.

возможна пересылка по стране за счет покупателяНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 14:37:29 +0300
луч часы - 1500 р.

возможна пересылка по стране за счет покупателяНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 14:21:06 +0300
Луч СССР кварц НА ХОДУ редкие - 1500 р.

Состояние по фото.с очень редким и красивым циферблатом.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 13:36:08 +0300
Луч электронно механические кварцевые НА ХОДУ - 2000 р.

Состояние по фото.на уверенном ходу.календарь работает отлично.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 13:12:30 +0300
Наручные часы Павел Буре Pavel Buhre - 19990 р.

Наручные часы Павел Буре Pavel Buhre,на ходу,диам. 47 мм. Отправка почтой,курьерской службой или транспортной компанией раз в неделю . Пожалуйста все вопросы до ставок. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 11:55:24 +0300
Наручные мужские часы - POLJOT. СССР. 1970-е годы. - 2500 р.

Состояние часов, близкое к первозданному. Корпус - латунь с золочением. Нижняя крышка - нерж. сталь. Размеры корпуса:40мм х 35мм. Стекло - пластиковое. Часы в рабочем состоянии, на ходу, функция календаря исправна. Внешнее и техническое состояние (см. фото , задавайте вопросы).           Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.                  Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 11:51:47 +0300
Наручные мужские часы - РАКЕТА (Ориент).СССР. 1980-е годы. - 3500 р.

Часы в использовании не были. Состояние, близкое к первозданному. Корпус - позолоченная латунь. Нижняя крышка - нерж. сталь. Диаметр корпуса - 39мм. Стекло - пластиковое. Часы в рабочем состоянии, на ходу, функции календарей исправны. Внешнее и техническое состояние (см. фото , задавайте вопросы).           Высылаю лот почтой России (посылкой с объявленной ценностью) после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.                  Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 11:12:36 +0300
Часы СССР на ремонт! - 1 р.

Состояние на фото  почта 400 рубНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 11:07:07 +0300
Часы чайка на запчасти - 100 р.

Часы чайка на запчастиНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 11:05:38 +0300
Луч 17 камней ссср - 100 р.

Луч 17 камней ссср Не рабочиеНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 11:03:23 +0300
Электроника 5 часы - 100 р.

Электроника 5 часы Не рабочиеНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 10:53:56 +0300
Часы электроника 5 - 100 р.

Часы электроника 5 Не рабочие стекло треснуто см фотоНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 10:38:31 +0300
ЧАСЫ ZARIA - 21 КАМЕНЬ рабочие ходят! - 100 р.

ЧАСЫ ZARIA - 21 КАМЕНЬ рабочие ходят!Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 10:32:50 +0300
010 .Механические наручные часы ЛУЧ (не на ходу, нет стекла) - 250 р.

См.фото. Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней после согласия на покупку, в ином случае (за исключением форс-мажора) буду вынужден оставить отрицательный отзыв. Оплата товара на карту Сбербанка. Отправка в другие регионы Почтой РФ за счет покупателя. Оплата купленных лотов на карту сбербанка в течение 3 дней. ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!  Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! P.S. Прозвоны из Call-центра Сбербанка  идут по разным городам.   Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 10:23:58 +0300
Часы наручные заря 17 камней сделано в ссср - 100 р.

Часы наручные заря 17 камней сделано в ссср Рабочие ходят!Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 10:14:40 +0300
часы наручные с браслетом Электронные Победа сделано в СССР - 100 р.

часы наручные с браслетом Электронные Победа сделано в СССР Не рабочиеНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 10:07:37 +0300
Часы наручные PERFECT не рабочие - 100 р.

Часы наручные PERFECT не рабочиеНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 09:29:23 +0300
Часы.Луч..23 камня. - 100 р.

Часы.Луч23 камня. Не на ходу стрелка секундная отлетела см фотоНаручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 09:28:01 +0300
Часы наручные "Perret de Fils"Brenet!Швейцария! - 499 р.

Внешнее состояние на фото!Часы не рабочие,d-3,3cм,с ушами-3,6см!Все вопросы до ставки!Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 09:17:26 +0300
Часы Швейцария наручные (большие)!Мастеру !Позолоченный механизм! - 1150 р.

Состояние на фото!Продаётся то что на на фото!Внешний d-49мм-с ушами-68мм,размер механизма-42мм!Все вопросы до ставки!Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 07:55:43 +0300
лот часов есть рабочие командирские - морская тема - 800 р.

где цифра 5 все часы рабочие Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 07:40:26 +0300
Часы Луч(ТОНКИЕ) Au-10+ 2209 !Мастеру!+механизм рабочий! - 1350 р.

Смотрим фото!Часы не работают!Механизм рабочий-точность хода и продолжительность не проверял!Все вопросы до покупки!Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 07:35:19 +0300
Наручные механические часы "Ракета" с ремешком. Вечный календарь. СССР. - 2200 р.

Наручные механические часы "Ракета" с ремешком.  Вечный календарь, механизм производства СССР. Синий циферблат. Экспортный вариант. Часы исправны, на точном уверенном ходу и в отличном внешнем виде.  Стекло в идеальном состоянии. Диаметр –40мм. Толщина – 9мм. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Наручные часы из других материалов
Sat, 22 Sep 2018 06:15:48 +0300
Наручные женские механические часы Заря Олимпиада 80. СССР. АУ10 - 1500 р.

Наручные женские механические часы Заря Олимпиада 80 с ремешком. СССР. Позолоченные АУ10. Красный циферблат. 22 камня. Численник. Противоударные. Пылезащитные. Корпус непотёртый в отличном состоянии. Часы в рабочем состоянии. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Наручные часы из других материалов
Часы Слава. Женские.На ходу! - 180 р.

В рабочем состоянии.Продолжительность и точность хода не гарантирую!НЕ специалист по часам.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Просмотров: 4639
* RSS. Активные лоты. Наручные часы из других материалов
Активные лоты: нет информации