Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы наручные

Fri, 21 Jul 2017 00:39:19 +0300
Брендовые датские часы-браслет SKAGEN для повседневной носки! - 690 р.

Брендовые датские часы-браслет SKAGEN для повседневной носки! Размер 18.5см  ширина 19мм. Состояние отличное! На ходу. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Наручные часы из других материалов
Fri, 21 Jul 2017 00:38:41 +0300
Интересные часы 1 лотом, швейцарский кварц и Слава коллекционная! - 450 р.

Интересные часы 1 лотом, швейцарский кварц и Слава коллекционная! Состояние хорошее! На ходу, требуют замены батареек. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Наручные часы из других материалов
Fri, 21 Jul 2017 00:35:57 +0300
Тонкие отличные часы WESTAR. Швейцария. Очень качественная позолота. Оригинал! - 790 р.

Классические тонкие часы WESTAR с прекрасным ремешком. Швейцария. Оригинал.! Очень качественная позолота. Состояние хорошее, нет заводилки! На ходу, батарейка по замену. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 23:58:17 +0300
Ретро часы Montana с винтажным полу-жестким браслетом! - 310 р.

Легендарные часы Montana с винтажным полу-жестким ремешком, в коллекцию! Состояние на фото! На ходу. РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:34:37 +0300
Часы Ракета СССР в ремонт - 150 р.

Состояние на фото.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:17:14 +0300
Часы Заря. 30 камней. СССР. Противоударные. - 100 р.

В ремонт. Если тронуть ушко завода,идут но не долго. Ушко по часовой стрелке не заводится. Состояние на фото.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 20:07:16 +0300
часы слава байконур - 1200 р.

на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 20:03:40 +0300
Часы Полет. Серия Наутилус.СССР. Редкие! - 15000 р.

Калибр 2612.1 (копия Шильдовского АС1930), 18 камней, противоударный, ручной завод, 3 атмосферы водоустойчивости. Редкие часы. На ходу.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:56:39 +0300
Часы Командирские РОССИЯ на ходу (Б 0115) - 450 р.

      Наручные мужские часы Командирские из РОССИИ, на ходу, смотрите сами, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости тправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:53:10 +0300
ВОСТОК из СССР, светлый корпус, на ходу (Д 0053) - 470 р.

      Наручные мужские часы - ВОСТОК из СССР, на ходу, в очень приличном состоянии. Из запасов Старого Часовщика. для увлеченного Мастера, Коллекционера или хорошего любителя наручных часов. Случайным прохожим - особое внимание!!. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ___ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.     Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:47:36 +0300
Часы наручные VOSTOK, Россия, на ходу (Д 0002) - 400 р.

      Часы наручные мужские VOSTOK - Russian Product, water proof, Россия, на ходу, календарь рабочий, со слов Старого Часовщика и из его запасов для молодых и увлеченных часовых талантов. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! __   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.     Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:34:34 +0300
Часы АДМИРАЛЬСКИЕ РОССИЯ на ходу (Б 0136) - 500 р.

      Часы наручные мужские АДМИРАЛЬСКИЕ РОССИЯ на ходу. Состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. __ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! __ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.       Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:28:45 +0300
Часы Спутник кварц РОССИЯ Япония на ходу (Б 0244) - 500 р.

      Часы наручные мужские СПУТНИК кварц РОССИЯ, механизм Япония. На ходу, состояние вы видите сами. Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности РОССИИ, для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим тоже может быть интересно,,,,, ВЫ КУПИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. А ЕСЛИ СДЕЛАЛИ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ ___   При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.      Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:27:47 +0300
Часы наручные THIEL, Гармания, женские, в профилактику, баланс жив (Н 0210) - 201 р.

ЛОТ С 1 РУБЛЯ, УЙДЕТ ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ, ДОСТИГНУТОЙ В ТОРГАХ     Часы наручные женские THIEL, Гармания, диаметр корпуса 30 мм, баланс жив, рабочий, прочие особенности видны на снимках, смотрите внимательно сами, для коллекции Часовому Мастеру. Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности Швейцарии середины 20 века, для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим тоже может быть интересно,,,,, __ КУПИВ ЛОТ,  ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! __ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.     Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:22:20 +0300
Часы ПОЛЕТ РОССИЯ Омскнефтеоргсинтез(Б 0287) - 800 р.

      Часы наручные мужские ПОЛЕТ Россия, на ходу, стекло - хрусталь, логотип Омскнефтеоргсинтез - прежнее название Омского нефтеперерабатывающего завода до появления Сибнефти, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы __ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ____ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! __ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.       Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:20:53 +0300
Часы В.Габю женские наручные 84 пробы - 3500 р.

Состояние на фото. Требуется профилактика механизма.Серебряные
Thu, 20 Jul 2017 18:18:10 +0300
часы восток дружба китай - 4000 р.

на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:08:55 +0300
Часы карманные-наручные. Молния. - 1600 р.

Часы карманные-наручные.Молния.В рабочем состоянии. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:57:29 +0300
часы восток 2209 au20 - 1500 р.

на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:44:40 +0300
Полет Де Люкс автомат. Наручные мужские часы СССР, позолоченные - 500 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиям. Не на ходу.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:14:52 +0300
Оригинал. На ходу. Полет делюкс. Наручные мужские часы СССР. Сохран. - 1001 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:54:43 +0300
Часы. Генри Мозер. Механика. Золото 750 проба, 18 карат. На ходу. Швейцария. Ремешок. - 37500 р.

   Часы "Генри Мозер". Сделаны из золота 750 пробы, Швейцария (надпись на циферблате). На ходу. Состояние отличное,  вес см. фото. Механика. Диаметр 3,5 см, ширина с головкой 3,8 см. Дужка 1,8 см. Ремешок из натуральной кожи, ручной работы.Золотые
Thu, 20 Jul 2017 16:46:01 +0300
Часы Победа Самарский часовой завод. На ходу! - 500 р.

Всё на фото! Состояние отличное! На ходу!Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:43:27 +0300
часы Au . часы с браслетом Au. корпуса Au . 51 штука 1 лотом ! au !+ Бонусы ! С 1 рубля ! - 4 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:   51 штука  предметов Au 1 лотом.    Au -   18 шт.      Au1 - 5 шт.     Au5 - 2 шт.     Au10 - 23 шт.    Au12.5 -  2 шт.    Au20 - 1 шт..  Из всех часов 12 штук тикают, но полную работоспасобность не проверял ( 10 часов из 12 тикающих Au10 в верхнем ряду на фото) . Вообще продаю все как не рабочие в ремонт, состояние разное комплектация на фото. ( ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН ПОВТОРНО ) .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:34:08 +0300
часы наручные Au 5 штук 1 лотом . Есть не частые, тикают ! С 1 рубля ! - 4 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:   часы наручные Au 5 штук. Есть  не частые, тикают, но полную работоспособность и длительность хода не проверял.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:24:39 +0300
часы Ракета Au10 . в ремонт . С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  часы Ракета Вечный календарь. Au10 . Не рабочие , но если качнуть маятник то часы идут не долго , в ремонт.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:15:51 +0300
часы Полет 17 камней Au10 . Экспортные . в ремонт. С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Полет 17 камней Au10 экспортные . Не рабочие в ремонт , предположительно маятник рабочий, качается но останавливается , возможно перетянута пружина завода..   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !    Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:13:06 +0300
Часы Заря. 2 шт. Позолота АУ. В ремонт. - 350 р.

АУ...в ремонт.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:06:24 +0300
West End Watch Co наручные винтажные часы начало 20 века - 12500 р.

Продам из своей коллекции наручные часы West End Watch Co Queen Anne времен Первой Мировой войны. Ранние мужские наручные часы швейцарской марки West End Watch Co. Серия Queen Anne поставлялась в наручном и карманном исполнениях для Индии и Азии начала 20 века для колониальных войск и местных чиновников. - Корпус мельхиоровый. Две захлопывающиеся крышки (номера на них совпадают). - Заводная головка крупной круглой формы под перчатку. - Оригинальный 2-цветный эмалевый циферблат с римскими цифрами - Швейцарский анкерный механизм, довольно заурядный, 9 камней. - На механизме клеймо West End Watch Co - Стекло минеральное выпуклое. - На корпусе есть древние коцки, куда же без них. Размеры:     Диаметр корпуса без головки 39 мм;     Ширина с головкой 44 мм;     Высота по ушкам 46 мм. На ходу, но часам необходимо ТО. Ремешок прилагается к часам! Спешите купить колониальный товар))) ВАЖНО! Прошу Вас ознакомиться с моими условиями до начала торгов! Условия 1.     Отправка лотов только по России 2.     В случае выигрыша прошу Вас выходить на связь в течение 3 рабочих дней. 3.     Прошу выкупать лот в течение 5 рабочих дней с момента выигрыша. 4.     Все лоты отправляются только по почте. 5.     В Москве возможна передача лота при личной встрече:             - у   станции метро Менделеевская (рабочие дни после 17.00 до 19.00) Оплата лотов 1.     Наличными при встрече. 2.     Перевод на карту Сбербанка. Пересылка лотов 1.     Оплата за пересылку производится покупателем. 2.     Отправка лота по почте происходит только после 100% предоплаты. 3.     Лот качественно упаковывается и отправляется на Ваш адрес в течение 5 рабочих дней после получения оплаты (сумма за лот и пересылку). Контакты и обратная связь 1.     Прошу Вас внимательно заполнять адресные данные/реквизиты для перевода и пересылки 2.     Прошу Вас  не забывать сообщать свой полный адрес с индексом, ФИО для отправления. 3.     После получения оплаты и отправки лота присылаю трек-номер отправления. 4.     Отзыв ставлю зеркальный после получения лота покупателем. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЛОТАМ И МОИМ УСЛОВИЯМ, ПИШИТЕ МНЕ ДО НАЧАЛА ТОРГОВ. ВАША СТАВКА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ. СПАСИБО!  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:49:40 +0300
Часы Луч. Автоподзавод. Позолота АУ 10. На ходу. - 600 р.

На ходу, ау 10. АвтоподзаводНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:20:30 +0300
Часы Восток. Позолота АУ 12.5. На ходу. - 600 р.

Состояние хорошее, на ходу. Пощолота ау 12.5.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:06:32 +0300
Золотые часы Яшма, хронограф 23 камня - 60000 р.

Часы в хорошем состоянии на ходу. Проба 585 Вес золота 21.9 гр Стекло сапфир Перламутровый циферблат Производство яшмаЗолотые
Thu, 20 Jul 2017 13:04:28 +0300
Наручные женские часы Заря - 250 р.

Наручные женские часы Заря Не на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:03:10 +0300
Позолоченные женские наручные часы с браслетом времен СССР - 400 р.

Позолоченные женские наручные часы с браслетом времен СССРНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:02:25 +0300
Позолоченный браслет для наручных мужских часов времен СССР - 2 - 350 р.

Позолоченный браслет для наручных мужских часов времен СССРБраслеты для наручных часов
Thu, 20 Jul 2017 12:33:25 +0300
Позолоченный браслет для наручных мужских часов времен СССР - 350 р.

Позолоченный браслет для наручных мужских часов времен СССРБраслеты для наручных часов
Thu, 20 Jul 2017 12:15:52 +0300
редкие часы ИЭМЗ 40 лет на ходу - 1500 р.

состояние на фото  часы идут Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:14:16 +0300
часы Восток сделано в СССР - АМФИБИЯ - 800 р.

состояние на фото  часы идут на точность не проверял Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:07:11 +0300
часы Восток с браслетом - АМФИБИЯ - 563 р.

состояние на фото -трясешь идут и останавливаются Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:04:28 +0300
часы Восток антимагнитные - сделано в СССР АМФИБИЯ на ходу - 800 р.

состояние на фото на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:01:51 +0300
часы Восток с браслетом - сделано в СССР АМФИБИЯ на ходу - 900 р.

состояние на фото на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 07:37:11 +0300
часы Восток Антимагнитные сделано в СССР АМФИБИЯ на ходу - 800 р.

состояние на фото на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 07:32:45 +0300
Часы женские Луч,с браслетом,механика,рабочие - 150 р.

Механика.Часы идут,но отстают.Браслет потертый. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 03:55:15 +0300
Часы Волга,Маяк,Звезда,Восток,Луч. - 800 р.

Все в ремонт.Состояние на фото. Победа продана!!!!Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Редкие Советская Арктическая Экспедиция. 24 часа. Ау-10. На ходу. - 2500 р.

Состояние на фото. Идут исправно.Наручные часы из других материалов
Просмотров: 258
* RSS. Активные лоты. Часы наручные

Fri, 21 Jul 2017 00:39:19 +0300
часы Восток антимагнитные 17 камней Амфибия водонепроницаемые 200м восьмигранка . СССР . с 1 рубля ! - 711 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Восток антимагнитные 17 камней Амфибия водонепроницаемые 200м восьмигранка СССР .  РЕДКИЕ ! НЕ ЧАСТЫЕ ! . Идут но точность и длительность хода не известна.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Fri, 21 Jul 2017 00:38:41 +0300
Часы Слава СССР. Автоподзавод. Позолота AU. Практически новые. На ходу. От 1 рубля - 1088 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Fri, 21 Jul 2017 00:35:57 +0300
Часы Полет СССР. Позолота AU 20. На ходу. От 1 рубля - 500 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 23:58:17 +0300
Часы Янтарь СССР, наручные, редкие!!1960г выпуска. С 1 Рубля!!!! - 711 р.

Очень редкие часы Янтарь, 1960 года выпуска, в хорошем состоянии,в родном оригинальном(на других часах СССР, кроме Янтаря не встречается) корпусе, на ходу. Механизм в прекрасном состоянии. Крышка байонет. Позолота почти без утрат. Ремешок современный.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:34:37 +0300
позолоченные часы СССР корпуса браслеты AU одним лотом с рубля - 4468 р.

есть на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 21:17:14 +0300
РАСПРОДАЖА с рубля старые наручные МЕХАНИКА механические часы DIGITAL CHATEAU - 342 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   ТРЕБУЮТ РЕМОНТА    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 20:07:16 +0300
Часы механические "Победа", СССР, рабочие, хорошее состояние, с 1 рубля - 343 р.

Часы механические "Победа", СССР, рабочие, хорошее состояние диаметр 3 смНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 20:03:40 +0300
25 наручных часов. Позолота. Au. есть рабочие. С РУБЛЯ!!! - 638 р.

см. фотоНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:56:39 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ-ПЕРЕДЕЛКА ФИРМЫ " САЛЬТЕРЪ " - 1157 р.

  На ходу. Корпус из латуни покрытый хромом. Диаметр-50 мм. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"      Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:53:10 +0300
Оригинал. На ходу. Полет делюкс. Наручные мужские часы СССР. Сохран. - 1001 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:47:36 +0300
часы Урал 4-57 - 243 р.

рабочие.в оси есть люфт. ось может быть битойНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:34:34 +0300
Часы позолота AU-10. - 35 р.

Позолота AU-10 на всех, часть в рабочем состоянии.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:28:45 +0300
часы Урал 3-57 - 116 р.

не рабочие.баланс живой.при заводе крутятся стрелки.нет задней крышкиНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:27:47 +0300
часы Ориент Япония - 210 р.

не рабочие.баланс живой.календари рабочиеНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 19:22:20 +0300
Часы позолота AU. - 579 р.

Все часы позолота AU, все из СССР, часть часов в рабочем состоянии.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:20:53 +0300
РАСПРОДАЖА с рубля старые наручные МЕХАНИКА механические часы BENRUS и CIMEQA и ENZO и HELBROS - 289 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   ВСЕ В РАБОЧЕМ  СОСТАЯНИИ!!!    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:18:10 +0300
часы Восток с браслетом - АМФИБИЯ - 563 р.

состояние на фото -трясешь идут и останавливаются Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 18:08:55 +0300
часы Ориент - 75 р.

не рабочие.календари рабочие.баланс под вопросом,в стопореНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:57:29 +0300
часы Ориент Япония автомат - 128 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:44:40 +0300
часы Ракета 24 - 70 р.

не рабочие.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 17:14:52 +0300
Часы в Позолоте .AU.Часы СССР. Большой лот. С Рубля... - 2431 р.

Спасибо, что заглянул­и ко мне! На торги выставлены Часы в Позолоченных Корпусах. Часы в ремонт. Некоторые на ходу.В лоте 18 часов и один корпус.. Приятных покупок.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:54:43 +0300
Часы Командирские (Б301) - 348 р.

Часы не на ходу Внешнее состояние хорошее Посмотрите и мои другие лоты найдете много интересного.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:46:01 +0300
РЕДКИЕ ЧАСЫ " РАКЕТА PETERHOF ГЛАСНОСТЬ " С "0" USSR 2609 - 262 р.

  На ходу.Корпус покрыт хромом. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:43:27 +0300
Трофейные Часы Helvetia Швейцарские изъятые у пленного офицера!!! На ходу!!! Редкость!!! с рубля!!! - 4 р.

Трофейные Часы Helvetia Швейцарские изъятые у пленного офицера!!! На ходу!!! Редкость!!! состояние смотрите на фото, возможно требуется профилактика..... продаются как есть!, без претензий и возврата....Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:34:08 +0300
часы наручные Au 5 штук 1 лотом . Есть не частые, тикают ! С 1 рубля ! - 4 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:   часы наручные Au 5 штук. Есть  не частые, тикают, но полную работоспособность и длительность хода не проверял.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:24:39 +0300
часы Au . часы с браслетом Au. корпуса Au . 51 штука 1 лотом ! au !+ Бонусы ! С 1 рубля ! - 4 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:   51 штука  предметов Au 1 лотом.    Au -   18 шт.      Au1 - 5 шт.     Au5 - 2 шт.     Au10 - 23 шт.    Au12.5 -  2 шт.    Au20 - 1 шт..  Из всех часов 12 штук тикают, но полную работоспасобность не проверял ( 10 часов из 12 тикающих Au10 в верхнем ряду на фото) . Вообще продаю все как не рабочие в ремонт, состояние разное комплектация на фото. ( ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН ПОВТОРНО ) .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:15:51 +0300
Отличные часы CASIO для каждодневной носки! Оригинал. - 848 р.

Отличные массивные часы CASIO для каждодневной носки! Оригинал. Состояние хорошее. На  ходу! РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам, ювелирам  и тд. По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене.   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!!   Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:13:06 +0300
часы наручные CARDI RADAR . часы CARDI . рабочие . РЕДКИЕ ! НЕ ЧАСТЫЕ ! с 1 рубля . - 3 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы наручные  CARDI  RADAR.  Идут но точность и длительность хода не известна. Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 16:06:24 +0300
РЕДКИЕ ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ " ЧАЙКА " АВТОПОДЗАВОД - 3 р.

  На ходу.Механизм на 23 камнях с автоподзаводом и календарём.АУ-10 . Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                        Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Способы оплаты ;На карту СБ, Яндекс-Кошелек, Контакт и тд.             Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:49:40 +0300
часы Старт - 60 р.

ншке рабочие.баланс не рабочий.задней крышки нет.завод естьНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 15:20:30 +0300
часы Ракета Коперник СССР - 60 р.

не рабочие.завод рабочийНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:06:32 +0300
СССР Часы мужские 15 камней 2-46 не на ходу - 1102 р.

Пересылка по России - 150 руб. заказной бандеролью. Пересылка за границу - бандеролью.  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:04:28 +0300
часы механизм Сатурн - 55 р.

не рабочий.баланс не рабочий.Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:03:10 +0300
часы Ракета Коперник Россия - 55 р.

не рабочиеНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 13:02:25 +0300
часы Победа Зим - 55 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:33:25 +0300
часы Победа 1 МЧЗ им Кирова 4-50 - 55 р.

не рабочие.баланс не рабочий.завода нет.крышки задней нетНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:15:52 +0300
часы Восток автомат - 105 р.

рабочие.метка с 12 под стекломНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:14:16 +0300
РАСПРОДАЖА с рубля старые наручные кварцевые кварц часы TIMEK и FOSSIL - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:07:11 +0300
часы Камандирские на ходу - 250 р.

состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:04:28 +0300
часы Командирские - 240 р.

состояние на фото на ходуНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 12:01:51 +0300
часы наручные женские механические - 1 р.

часы наручные женские механические "звезда" ТТК-2 "УГЛИЧ" в рабочем состоянииНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 07:37:11 +0300
часы наручные механические - 1 р.

часы механические наручные не рабочие "победа" сделано в СССРНаручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 07:32:45 +0300
Часы женские советские позолоченные Заря Zaria редкие прозрачные СССР - 1500 р.

Часы советские позолоченные Заря, на ходу, стрелки переводятся. Красивые, редкие, прозрачные винтажные часы!Очень хорошее состояние позолоченного покрытия. Стекла без трещин. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Thu, 20 Jul 2017 03:55:15 +0300
Часы Чистополь Командирские заказ Министерства обороны СССР Au . в ремонт . С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  Часы Чистополь Командирские заказ Министерства обороны СССР  Au . Нет задней крышки. В ремонт .   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
часы Победа -телефон на ходу - 250 р.

состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Часы наручные SWISS, EGONA, ,BRITIX WATCH Co, комплектны, узел жив(Д 0885) - 1200 р.

      Часы наручные мужские SWISS, EGONA, BRITIX WATCH Co, механизм комплектен, узел баланса жив, рабочий, требуется репассаж, диаметр корпуса без ЗГ - 33мм, внутренний диаметр под механизм 25 мм, под цифер диаметром 29мм, задняя крышка на резьбе, смотрите сами, для коллекции Часовому Мастеру. Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности Швейцарии середины 20 века, для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим тоже может быть интересно,,,,, __  ВЫ КУПИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. А ЕСЛИ СДЕЛАЛИ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! __ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.           Наручные часы из других материалов