Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы наручные

Tue, 26 Sep 2017 22:38:08 +0300
Наручные механические часы СССР позолота одним лотом - 1 р.

Состояние смотрите на фотоНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:32:43 +0300
Наручные механические часы СССР позолота одним лотом - 1 р.

Состояние смотрите на фотоНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:26:43 +0300
Часы механические Заря крупные плоские - 150 р.

Часы позолоченные Заря, не на ходу, Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:25:20 +0300
Браслет советский нержавейка со знаком качества 18мм - 150 р.

Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Браслеты для наручных часов
Tue, 26 Sep 2017 22:19:19 +0300
Браслет советский оригинальный нержавейка к часам Ракета 18мм - 300 р.

Длинна в закрытом состоянии 162 мм. В рабочем состоянии. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Браслеты для наручных часов
Tue, 26 Sep 2017 22:02:01 +0300
Часы OMEGA SWISS 1970годы 200 метров редкая модель - 1600 €

все часы проверены у часового мастераЗолотые
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
Часы японские Ориент ORIENT автомат нержавейка оригинал - 1000 р.

Часы ORIENT с автоподзаводом, на ходу, стрелки переводятся. Корпус из нержавеющей стали, стекло минеральное. На часах есть царапины. Состояние часов на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
ЧАСЫ "ЗАРЯ" НА ХОДУ. 21 КАМЕНЬ (хг) - 897 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
ЧАСЫ "ПОЛЕТ" ПОЗОЛОЧЕННЫЕ AU 10 - 17 КАМНЕЙ. 1972 г. НА РЕСТАВРАЦИЮ (хг) - 297 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
ЧАСЫ "РАКЕТА" ПОЗОЛОЧЕННЫЕ AU 20 - ПРОТИВОУДАРНЫЕ. НА РЕСТАВРАЦИЮ (хг) - 344 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:49:23 +0300
ЧАСЫ "ВОСТОК" 18 КАМНЕЙ. ПРОТИВОУДАРНЫЕ. НА РЕСТАВРАЦИЮ (хг) - 297 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:39:49 +0300
Часы советские Ракета вероятно новые паспорт коробка красивые СССР - 3600 р.

Часы советские механические, Ракета, производства ПЧЗ (Петродворцового часового завода). На ходу, стрелки переводятся, все работает. Очень красивые часы. Состояние очень хорошее, вероятно новые, оригинальный паспорт от этих часов.  Состояние часов на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:14:43 +0300
Часы LUMINOR PANERAI автомат нержавейка крупные 300 м копия - 5300 р.

Часы LUMINOR PANERAI с автоподзаводом, на ходу, стрелки переводятся. Часы крупные Размер примерно 51 х 52 мм. Корпус из нержавеющей стали, стекло минеральное. Фиксатор заводной головки работает четко. Ремешок в комплекте, бакля с надписью PANERAI. Состояние часов на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:03:12 +0300
Женские наручные часы "Луч". - 1 р.

Состояние - на фото. Нерабочие.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:02:44 +0300
Редкие золотые часы наручные Кировские 583 проба. На ходу. - 32300 р.

Состояние на фото. Идут исправно.Золотые
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
часы хронограф Poljot 3017 - 10000 р.

сломан баланс и оси, хронографическая часть исправна, заводит и переводит.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Полет с рубля! 01538 - 1 р.

Диаметр 3.6см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01539 - 1 р.

Диаметр 4.0см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета с рубля! 01541 - 1 р.

Диаметр 3.6см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01542 - 1 р.

Диаметр 3.6см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Командирские с рубля! 01543 - 1 р.

Диаметр 4.0см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01543 - 1 р.

Диаметр 3.3см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета с рубля! 01544 - 1 р.

Ширина 3.2см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета? с рубля! 01546 - 1 р.

Ширина 3.1см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Кама с рубля! 01547 - 5 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Заря с рубля! 01548 - 1 р.

Диаметр 2.9см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01549 - 1 р.

Диаметр 2.8см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Свет с рубля! 01550 - 1 р.

Диаметр 3.3см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01551 - 1 р.

Диаметр 3.6см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета с рубля! 01552 - 1 р.

Ширина 3.2см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Заря с рубля! 01553 - 1 р.

Диаметр 3.4см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета с рубля! 01554 - 7 р.

Диаметр 4.1см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Генеральские с рубля! 01555 - 1 р.

Диаметр 4.7см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные с рубля! 01556 - 1 р.

Диаметр 3.3см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01557 - 1 р.

Диаметр 3.9см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные ЗИМ с рубля! 01558 - 1 р.

Диаметр 3.5см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01559 - 1 р.

Диаметр 3.8см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01560 - 1 р.

Диаметр 2.9см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Восток с рубля! 01561 - 1 р.

Диаметр 3.3см  Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01562 - 1 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01563 - 1 р.

Диаметр 3.5см Кварц  Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01564 - 1 р.

Диаметр 4.2см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Полет с рубля! 01565 - 1 р.

Диаметр 3.5см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01566 - 1 р.

Диаметр 3.8см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01567 - 1 р.

Диаметр 3.7см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Заря с рубля! 01568 - 1 р.

Диаметр 2.7см  Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Sekonda с рубля! 01569 - 1 р.

Диаметр 4.0см  Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01570 - 1 р.

Диаметр 3.3см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Звезда с рубля! 01571 - 1 р.

Ширина 2.1см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Командирские Чистополь с рубля! 01572 - 1 р.

Диаметр 3.8см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01573 - 1 р.

Диаметр 3.6см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Адмиральские с рубля! 01574 - 1 р.

Диаметр 4.0см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Prim с рубля! 01575 - 1 р.

Диаметр 3.4см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01576 - 1 р.

Диаметр 3.3см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Буря в Пустыне с рубля! 01577 - 3 р.

Диаметр 4.0см На ходу,но секундная стрелка задевает за минутную Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Командирские Чистополь с рубля! 01578 - 315 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Полет с рубля! 01579 - 1 р.

Ширина 3.4см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета с рубля! 01580 - 1 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные ЗИМ с рубля! 01581 - 1 р.

Диаметр 3.5см  Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Полет с рубля! 01582 - 1 р.

Диаметр 3.5см  Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Звезда с рубля! 01583 - 1 р.

Ширина 2см  На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01584 - 1 р.

Диаметр 3.9см  Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01586 - 1 р.

Диаметр 3.8см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01587 - 1 р.

Диаметр 3.5см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Orient с рубля! 01588 - 1 р.

Диаметр 3.5см На ходу, но стрелки не переводятся Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Командирские с рубля! 01589 - 1 р.

Диаметр 4.2см На ходу, но не переводится дата Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01590 - 1 р.

Диаметр 3.6см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Восток с рубля! 01591 - 1 р.

Диаметр 3.0см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные с рубля! 01592 - 1 р.

Диаметр 3.3см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01593 - 1 р.

Диаметр 3.1см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Командирские с рубля! 01595 - 1 р.

Диаметр 3.2см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Слава с рубля! 01596 - 1 р.

Ширина 2.3см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Победа с рубля! 01597 - 1 р.

Диаметр 3.2см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Заря с рубля! 01598 - 1 р.

Диаметр 2.9см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные ЗИМ с рубля! 01599 - 1 р.

Диаметр 3.0см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Командирские с рубля! 01600 - 1 р.

Диаметр 4.3см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Победа с рубля! 01601 - 1 р.

Диаметр 3.8см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Полет с рубля! 01603 - 1 р.

Диаметр 3.9см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Командирские с рубля! 01604 - 1 р.

Диаметр 4.4см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Ракета с рубля! 01605 - 1 р.

Диаметр 3.5см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Ракета с рубля! 01606 - 1 р.

Диаметр 3.6см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Ракета с рубля! 01607 - 1 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Победа с рубля! 01608 - 1 р.

Диаметр 3.5см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Командирские с рубля! 01609 - 1 р.

Диаметр 4.1см  На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Победа Самара с рубля! 01610 - 1 р.

Диаметр 3.4см  На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Победа с рубля! 01611 - 1 р.

Диаметр 3.8см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Электроника с рубля! 01612 - 1 р.

Диаметр 4.2см Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные ЗИМ с рубля! 01613 - 1 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01614 - 1 р.

Диаметр 3.6см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Шахта "Интинская" с рубля! 01615 - 1 р.

Диаметр 3.7см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета с рубля! 01616 - 1 р.

Диаметр 3.6см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Командирские с рубля! 01617 - 1 р.

Диаметр 3.9см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01618 - 1 р.

Ширина 3.2см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:21:44 +0300
Часы наручные Заря с рубля! 01619 - 1 р.

Диаметр 3.6см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:12:20 +0300
часы наручные механические женские Hamilton Швейцария позолота AU 10 k - 800 р.

 часы наручные механические женские Hamilton Швейцария позолота AU 10 k.Оригинал.Рабочее состояние (ходят с остановками).                           Оплата: на карту Сбербанка,Контакт,Золотая Корона,Вестерн Юнион,Юнистрим.                               7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.         Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 19:49:53 +0300
Часы Восток Министерские - 3500 р.

ропмрпмпНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 19:46:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Наручные часы старинные ЦАРСКИЕ красивые - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под восстановление..    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 19:44:49 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Наручные часы МЕХАНИЗМ от золотых часов ЦИФЕРБЛАТ куча МНОГО № 2 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под восстановление..    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 19:43:33 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Наручные часы МЕХАНИЗМ от золотых часов ЦИФЕРБЛАТ куча МНОГО № 2 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под восстановление..    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Наручные часы МЕХАНИЗМ от золотых часов ЦИФЕРБЛАТ куча МНОГО № 1 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под восстановление..    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
Просмотров: 638
* RSS. Активные лоты. Часы наручные

Tue, 26 Sep 2017 22:38:08 +0300
Часы наручные электронные "ЭЛЕКТРОНИКА-1 ссср" Полный комплект! Люкс! - 1102 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:32:43 +0300
Более 2 кг. часов и з/частей.Под Ремонт. С РУБЛЯ! - 1750 р.

Состояние на фото.Лоты комбинируются.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:26:43 +0300
Часы Полет Де Люкс, Poljot De Luxe, Автоподзавод, СССР, механика, позолота AU20, на ходу, с 1 рубля! - 3150 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:25:20 +0300
Часы Златоустовские, ЗЧЗ, карманные, 1958 года, СССР, механика, на ходу, с 1 рубля ! - 1051 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:19:19 +0300
Часы Слава , СССР, механика Автоподзавод, на ходу, с 1 рубля РЕДКИЕ ! - 992 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:02:01 +0300
Часы Луч тонкие, СССР, механика, позолота AU10, на ходу, с 1 рубля ! - 1409 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
часы Полет Сигнал Au5 18 камней . часы с будильником СССР . РЕДКИЙ КОРПУС ! ! ! С 1 рубля ! - 200 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Полет Сигнал с будильником Au5 18 камней. Часы идут, но срелки минутная и часовая слетели с места, секундная двигается как и должна.. Сам сигнал часов рабочий.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
наручные часы звезда в родной коробкой новый - 526 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
Часы.Полет.AU.На ХОДУ! С РУБЛЯ! - 399 р.

Состояние на фото.Оригинал.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 22:00:00 +0300
часы наручные старинные ! С 1 рубля. - 2001 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы наручные старинные ! Идут но точность и длительность хода не известна. Минутная стрелка слетела совсем недавно, последнее фото сделано ранее когда стрелка была на месте.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:49:23 +0300
Часы Ракета карманные, СССР, механика, на ходу, с 1 рубля ! - 525 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:39:49 +0300
ЧАСЫ MARVIN. ЩВЕЙЦАРИЯ-SWISS. НА ХОДУ AU 20 - 112 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . СТАРЫЕ ЩВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ. 17 КАМНЕЙ, ПОКРЫТИЕ AU 20. НА ХОДУ- ЗАВЕЛИ ИДУТ. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !!! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:14:43 +0300
Часы.ВОСТОК.AU20.На ХОДУ! С РУБЛЯ! - 39 р.

Состояние на фото.Оригинал.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 21:03:12 +0300
Часы карманные..СЕРЕБРО.84 проба.Под ремонт.С РУБЛЯ! - 212 р.

Вес 68 грамм.Состояние на фото.Оригинал.Серебряные
Tue, 26 Sep 2017 21:02:44 +0300
Корпус часов.СЕРЕБРО.Позолота.С РУБЛЯ! - 189 р.

Вес корпуса 16 грамм.Состояние на фото.Оригинал.Серебряные
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Слава, СССР, механика, позолота AU10, на ходу, с 1 рубля ! - 591 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Полет Де Люкс, Poljot De Luxe, Квадратные, СССР, механика, позолота AU12,5, на ходу, с 1 рубля! - 937 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Луч женские, СССР, механика, позолота AU12,5, на ходу, с 1 рубля ! - 128 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы.ЛУЧ AU20.Под ремонт. С РУБЛЯ! - 210 р.

Состояние на фото.Оригинал.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Слава квадратные, СССР, механика, позолота AU, на ходу, с 1 рубля ! - 178 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Женские наручные механические золотые часы Заря 583 - 932 р.

Состояние смотрите на фото. Ходят.Золотые
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
СПОРТИВНЫЙ СЕКУНДОМЕР СССР НОВЫЙ В РОДНОЙ КОРОБКЕ С ДОКУМЕНТАМИ (РАБОЧИЙ) - 579 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Наградные ,Золотые часы Полёт. Герою Советского союза Ю.М.Виннику Редкость. С Рубля - 7658 р.

Часы золото . На ходу. Оплата на карту сбербанка.Возможен торг.Золотые
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные. "Хронограф Полёт". 3133 Без стекла. Не ходят. - 2625 р.

Часы Наручные. "Хронограф Полёт". 3133. Без стекла. Не ходят.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Слава, СССР, механика, позолота AU, на ходу, с 1 рубля СОСТОЯНИЕ! - 14 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы.Лот 3 штуки. AU. С РУБЛЯ! - 220 р.

На ходу,у "Полета" отвалилась секундная стрелка.Состояние на фото.Оригинал.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
наручные часы ракета в родной коробкой новый - 35 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
наручные часы ракета отличное И рабочее состояние - 638 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Наручные часы Полёт Сигнал отличное И рабочее состояние - 526 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
часы амфибия не на ходу. 2 шт с рубля - 8 р.

Оригинал 100%. Состояние на фото. Уважаемые покупатели! Большая просьба… Смотрите внимательно фото,по запросу сделаю доп. фото, задавайте вопросы до ставки. Лот продается в живую и на других площадках, узнавайте наличие. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. Участников торгов без рейтинга просьба писать о своих намерениях, задать вопрос продавцу. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую оперативность и качественную упаковку. Страховка 4% от суммы по желанию и за счёт покупателя. Оплата на карту сбербанка хххх2872. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы.AU20.Под ремонт. С РУБЛЯ! - 7 р.

Состояние на фото.Оригинал.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Ракета с рубля! 01554 - 7 р.

Диаметр 4.1см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Командирские Чистополь с рубля! 01578 - 315 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
наручные часы Луч в родной коробкой новый - 315 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Наручные часы Полёт Сигнал отличное И рабочее состояние №11 - 6 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Наручные часы МЕХАНИЗМ от золотых часов ЦИФЕРБЛАТ Омега OMEGA - 5 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под восстановление..    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Ракета Au . 2623 Н . СССР . С 1 рубля ! - 5 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Ракета СССР Au. Тикают но продаю как сломанные, в ремонт,  полная работоспособность не известна.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Наручные часы ракета au 20 k ссср отличное И рабочее состояние - 174 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Наручные часы Слава au 20 k ссср отличное И рабочее состояние - 5 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Кама с рубля! 01547 - 5 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Восток. Командирские. На ходу. От 1 рубля - 105 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Ракета карманные, СССР, механика, на ходу, с 1 рубля ! - 5 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Слава с браслетом. На ходу. От 1 рубля - 5 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Слава. Перестройка Горбачев. На ходу. От 1 рубля - 4 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
ЧАСЫ "РАКЕТА" ПОЗОЛОЧЕННЫЕ AU 20 - ПРОТИВОУДАРНЫЕ. НА РЕСТАВРАЦИЮ (хг) - 344 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
10 штук Корпуса + браслеты Часы Восток Слава Чайка Заря Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР - 1996 р.

10 штук Корпуса + браслеты Часы Восток Слава Чайка Заря Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР. Как детали. ВСЁ ЧТО НА ФОТО - 10 шт корпуса + 3 шт браслеты (общ. вес 147 г).Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Наручные часы Полёт Сигнал отличное И рабочее состояние №22 - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Буря в Пустыне с рубля! 01577 - 3 р.

Диаметр 4.0см На ходу,но секундная стрелка задевает за минутную Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Ракета , СССР, механика, на ходу, с 1 рубля ! - 3 р.

Часы на ходу, завел - пошли, точность и продолжительность не проверял. Вы покупаете то, что на фото, внимательно смотрите. Все вопросы до ставок, в форму, "задать вопрос продавцу". Оплата на карту Сбербанка в течении 3х дней. Почта по России 300р. Почта по городу 200р. За почту ответственности не несу. Гарантий на лоты с рубля не даю. Самовывоза НЕТ. Личных встреч НЕТ. Смотрите другие мои лоты. Доставку объединяю.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
часы карманные . С 1 рубля ! - 2 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы карманные . Не рабочие в ремонт.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Автоподзавод - 315 р.

Состояние хорошее, не идутНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Ракета. Не на ходу. От 1 рубля - 2 р.

Перестали идти после открытия для съемки механизма. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
ЧАСЫ ПОЛЕТ СТАДИОН AU10 . 17 КАМНЕЙ. ПОЗОЛОТА . ЭКСПОРТНЫЕ . СССР. РЕДКИЕ ! С 1 рубля ! - 2 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: ЧАСЫ ПОЛЕТ СТАДИОН  AU10 .  В ремонт, маятник после раскачки идет но не долго, останавливается.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !    Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Электроника 5 с браслетом. От 1 рубля - 2 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы КАМА ЧЧЗ 1-57, рабочие. - 210 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы ВОСТОК АМФИБИЯ АЛЬМЕТЬЕВНЕФТЬ 500 млн. т. НЕФТЬ, рабочие. - 420 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Позолоченные механические часы ЗИМ Куйбышев. 400 лет Куйбышеву. С Рубля!!! - 2 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Состояние на фото, часы на ходу . Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно.   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка ил ВТБ 24. Пересылка только по России. Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке.   Стоимость доставки 150 рублей – 1 классом, либо 100 рублей – обычным заказным. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   За работу почты ответственность не несу. Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Полет де люкс. POLJOT de luxe automatic AU 20 - 1418 р.

Завел, тикают. Состояние на фото. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю !!!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы мужские, женские, запасные части, платины 2209 и другое. Позолота. СССР. С 1-го рубля!!! - 2 р.

Вашему вниманию запасные части к часам мужским и женским (наручным), механика СССР. В основном механизм 2209 и кварцевый. Шестеренки, платины, стрелки, заводные головки, позолоченные и латунные. Так же встречаются "позолоченные" контакты СССР. ВСЁ НА ФОТО!!! Все запчасти продаю как "неисправные". Торги с 1-го рубля!!! Поэтому без претензий и возврата!!! В основном все запчасти - "Позолота". Возможно лучше подойдут на лом... Состояние на ФОТО. Удачных торгов!Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы мужские, кварц !!! - 785 р.

Часы мужские, стильные, циферблат с римскими цифрами, японский механизм, точный ход, календарь. Металлический браслет, с надежной застежкой. Размер часов, окружность - 39 мм, толщина - 10 мм. После окончания аукциона, выход на связь и оплата лота, в течении трех дней. Оплата на карту Сбербанка. Отправка лота, сразу после оплаты в течении трех дней. Качественную упаковку гарантирую.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
КАРМАННЫЕ ЧАСЫ HEBDOMAS С ОТКРЫТЫМ БАЛАНСОМ! РЕДКОСТЬ ! НА ХОДУ! - 1 р.

КАРМАННЫЕ ЧАСЫ HEBDOMAS С ОТКРЫТЫМ БАЛАНСОМ! РЕДКОСТЬ ! НА ХОДУ! Завел - идут. Точность и длительность хода не проверял. Продаются как есть. Получаете то, что видите на фото.    Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
2 часов 1 лотом, Победа и Ракета.. СССР. - 320 р.

2 часов 1 лотом, Победа и скорее Ракета.. Состояние на фото, типа ракеты на ходу! РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам и тд.! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. По желании при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно.! Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
часы Восток антимагнитные - сделано в СССР АМФИБИЯ на ходу - 650 р.

состояние на фото на ходуНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы победа 2602 по золота AU 55 механические наручные мужские СССР USSR как новые полный комплект - 1950 р.

Часы победа 2602 по золота AU 55 механические наручные мужские СССР USSR как новые полный комплект  редкие  винтаж как новые , отличное сотояние  не ходят , не заводятся Комплект и состояние на фото      Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения.  Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!  Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
старые часы СССР на запчасти 4 штуки на ходу - 1 р.

старые часы СССР на запчасти 4 штуки на ходу Ракета .Звезда Победа одни не известные .Не на ходу ЧайкаНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные командирские Восток Избирательная комиссия 1996 г - 500 р.

Часы наручные командирские Восток с логотипом Центральная Избирательная комиссия Российская федерация 1996 г,ограниченый тираж, идут но останавливаются .с браслетомНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Полет с рубля! 01538 - 1 р.

Диаметр 3.6см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01539 - 1 р.

Диаметр 4.0см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Заря с рубля! 01548 - 1 р.

Диаметр 2.9см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01551 - 1 р.

Диаметр 3.6см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01562 - 1 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Полет с рубля! 01565 - 1 р.

Диаметр 3.5см Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Слава с рубля! 01566 - 1 р.

Диаметр 3.8см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01567 - 1 р.

Диаметр 3.7см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Sekonda с рубля! 01569 - 1 р.

Диаметр 4.0см  Не на ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Победа с рубля! 01570 - 1 р.

Диаметр 3.3см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Полет с рубля! 01579 - 1 р.

Ширина 3.4см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Командирские с рубля! 01595 - 1 р.

Диаметр 3.2см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Победа с рубля! 01601 - 1 р.

Диаметр 3.8см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Командирские с рубля! 01604 - 1 р.

Диаметр 4.4см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы Наручные Командирские с рубля! 01609 - 1 р.

Диаметр 4.1см  На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные ЗИМ с рубля! 01613 - 1 р.

Диаметр 3.5см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы наручные Луч с рубля! 01618 - 1 р.

Ширина 3.2см На ходу Состояние и комплектность на фото Только по РФНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
6 штук Корпуса + 4 шт браслеты Часы Восток Слава Чайка Заря Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР - 1500 р.

6 штук Корпуса + браслеты Часы Восток Слава Чайка Заря Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР. Как детали. Браслеты Таллин 6 руб - неизвестно (но явно нужное) и запчасти от ремешка женских иностранных 20 микрон непонятно. ВСЁ ЧТО НА ФОТО - 6 шт корпуса + 4 шт браслеты (общ. вес 98 г).Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы механические с будильником СССР Полет - 600 р.

часы механические не на ходу.но будильник работает.может часы всего лишь требуют чистки механизмаНаручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы ВОСТОК ЕСАУЛЬСКИЕ, КАЗАК с шашкой на коне, ОРЕЛ, тикают. - 150 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Часы ВОСТОК Кировское ВАТУ 13 выпуск Военное Авиационное Техническое Училище КВАТУ вертолет, тикают. - 200 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
Позолоченные механические ЧАСЫ СЛАВА 21 камень. С Рубля!!! - 1 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Состояние на фото, часы на ходу . Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно.   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка ил ВТБ 24. Пересылка только по России. Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке.   Стоимость доставки 150 рублей – 1 классом, либо 100 рублей – обычным заказным. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   За работу почты ответственность не несу. Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.Наручные часы из других материалов
Tue, 26 Sep 2017 20:30:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Наручные часы МЕХАНИЗМ от золотых часов ЦИФЕРБЛАТ Омега OMEGA - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под восстановление..    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Наручные часы из других материалов