Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы наручные

Tue, 16 Jan 2018 16:11:10 +0300
Браслет серебро 875 проба сохран на фото.Вес 28 грм. - 1500 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.      ШИРИНА ПО УШКАМ 15 мм. ВЕС 28 ГРМ. БРАСЛЕТ СЕРЕБРЯННЫЙ НЕ ДОРОГО ПО ЦЕНЕ ЛОМА.  ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:09:12 +0300
Каучуковый ремень с клипсой TISSOT. - 1999 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.                                                   Каучуковый ремень с клипсой TISSOT. Ширина 22 мм. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 14:02:47 +0300
Кожаный ремешок от старинных часов. - 200 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Кожаный ремешок от старинных часов. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 13:08:53 +0300
TISSOT LADY HEART БРИЛЛИАНТЫ - 30000 р.

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОРОБКА НА УВЕРЕННОМ ХОДУ ! ДОКОВ НЕТ ! ДИАМЕТР 35мм без ЗГ !Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 13:04:17 +0300
Браслет нержавейка 16мм,для часов типа Звезда. - 1200 р.

Браслет, состояние нового.Браслеты для наручных часов
Tue, 16 Jan 2018 12:34:23 +0300
Часы Ruhla антимагнитные Made in GDR - 1600 р.

Часы в идеальном состоянии, на уверенном ходу, родное стекло без царапин, покрытие корпуса без утрат, люминофор на циферблате светится. Очень редкий сохране для часов из государства которого уже давно нет.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 10:13:25 +0300
Часы наручные,кварцевые Полет,рабочие,AU,(2) - 730 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.Выставлены такие же,(1) Батарейки нет.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 10:09:18 +0300
Наручные часы ВЕТЕРАНУ НОВОТРУБНИКУ ПНТЗ 1945-1995 Первоуральск - 200 р.

НЕ РАБОЧИЕ!!!  Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 09:07:05 +0300
Наручные Сardinal СССР Позолота - 10 р.

Часы на ходу, тикаютНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 04:46:49 +0300
Ретро СССР: Женские золотые часы Luch - 12500 р.

Женские часы Luch с металлическим браслетом Минский часовой завод. Экспортный вариант. Золото 583. Пробник с "головой" МДМФ8 № 125560. Размер корпуса 23,5х16,6х6,3 мм. Б/у. Состояние хорошее. Стекло целое. С микроцарапинами. Стрелки на месте. Цифры на циферблате в наличии. На ходу. Браслет Таллинского ювелирного завода. Клеймо 9TJM. Позолота. Состояние хорошее. Микроцарапины. Потертости местами по краям. Замок крепкий, рабочий. Общий вес 19 грамм. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... Вы получаете то, что видите на фото. При выкупе лота, !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :(   Золотые
Tue, 16 Jan 2018 03:20:36 +0300
Часы командирские,Ракета,Заря,Луч,Полет!! - 4000 р.

Всего 14 шт.плюс бонус.НЕ рабочие СЕКУНДА,Lonq Wonq,RADO,Dovitto,QWAX,Луч и Полет.Остальные на ходу!Состояние на фото! Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 00:07:01 +0300
Часы женские кварц Tissot Swiss made Сапфировое стекло Сталь позолота Классика размер браслета 20 см - 7100 р.

Состояние на фото на запястье до 20 см. можно всегда уменьшить удалением звеньев браслет из массивной выточенной стали, позолота оригинал батарейка новая диаметр часов 2 см циферблат - серебро. огромные цифры 6 9 12 в золоте стекло сапфировое G335P RKN-BG-31698C ВОДОЗАЩИЩЕННОСТЬ 30 МНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 00:04:41 +0300
часы командирские, на ходу, СССР - 1 р.

часы командирские, на ходу, СССРНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:39:38 +0300
часы командирские, на ходу, СССР - 1 р.

часы командирские, на ходу, СССРНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:35:43 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 19 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:30:13 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 18 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:28:36 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 16 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:26:12 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 15 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:25:00 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 14 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:23:45 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 13 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:19 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 12 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:12 +0300
Часы Полет 2614.2Н 17 камней ПОЗОЛОТА Au10 Не на ходу. За вашу цену. С1 рубля! - 1 р.

Часы Полет 2614.2Н 17 камней ПОЗОЛОТА Au10 Не на ходу. состояния на фото задавайте вопросы. За вашу цену. С1 рубля!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:21:13 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 11 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:19:03 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 10 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:17:24 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 9 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:15:27 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 8 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:13:14 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 7 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:05:54 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 6 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:04:41 +0300
Часы женские корпус серебро - 1300 р.

Механизм современный. На ходу.  Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal,  ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р -  телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!!  Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!    Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Серебряные
Mon, 15 Jan 2018 23:02:10 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 4 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:00:51 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 3 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:44:59 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 2 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:31:55 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 1 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:25:53 +0300
Кировка наручные. - 3500 р.

Не на ходу(баланс бит),в остальном состояние хорошее.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:06:15 +0300
2браслета с корпусом от женских часов ЧАЙКА. - 1 р.

Состояние на фото.В одних есть механизм(не ходят)ЛОТЫ СВЯЗАННЫЕ С ЧАСАМИ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ ОБЪЕДЕНЯЮТСЯ.КАЖДЫЙ ЛОТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Браслеты для наручных часов
Mon, 15 Jan 2018 21:56:33 +0300
Браслет с корпусом от женских часов. - 1 р.

Состояние на фото.ЛОТЫ СВЯЗАННЫЕ СЧАСАМИ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ ОБЪЕДЕНЯЮТСЯ.КАЖДЫЙ ЛОТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Браслеты для наручных часов
Mon, 15 Jan 2018 21:47:12 +0300
Женские наручные часы ЧАЙКА. - 1 р.

Состояние на фото.Заводишь какоето время идут,а потом встают.ЛОТЫ СВЯЗАННЫЕ С ЧАСАМИ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЯ НЕ ОБЪЕДЕНЯЮТСЯ.КАЖДЫЙ ЛОТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:46:47 +0300
ПОБЕДИТЕЛЮ СОЦСОРЕВНОВАНИЯ НАГРАДНЫЕ часы ВОСТОК из СССР,механика,золото Au-10,в рабочем виде(2) - 13500 р.

см.фотоНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
Женские наручные часы ЧАЙКА.на ходу. - 1 р.

Состояние на фото.На ходу.ЛОТЫ СВЯЗАННЫЕ С ЧАСАМИ,В ОДНУ ОТПРАВКУ НЕ ОБЪЕДЕНЯЮТСЯ,КАЖДЫЙ ЛОТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНО,Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Ракета 603 - 500 р.

не рабочие,не ходят.стрелки переводятся.завод рабочий.баланс под вопросом, в перевернутом состоянии останавливаются.позолотаНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Полет де люкс автомат AU20 - 638 р.

рабочие.позолота хорошая.все в порядкеНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Зиф - 500 р.

не рабочие.ходят.стрелки переводятся.сброс завода.на механизме две буквы Л.ЮНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы наручные Кировские 4-52 - 525 р.

не рабочие.стрелки переводятся.баланс не рабочий.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы наручные Кировские 1 ГЧЗ 2-41 - 4199 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Восток 17 камней - 50 р.

не рабочие.ходят.завод сбрасывается.баланс клацаетНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Командирские парашут - 50 р.

не рабочие.стрелки переводятся.календарь работает.завод сбрасывается.стекло в царапинахНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы наручные Восток - 300 р.

рабочие.стекло в царапинахНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Командирские подлодка - 100 р.

рабочие.баланс клацаетНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Победа ПЧЗ - 50 р.

не рабочие.стрелки переводятся.завод рабочий.ось баланса целая,баланс в стопореНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:25:49 +0300
корпус от часов Электроника - 50 р.

корпусНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:15:00 +0300
Золотые наручные механические часы с браслетом Эра583 - 4204 р.

Состояние смотрите на фото. На ходу.Золотые
Mon, 15 Jan 2018 21:14:13 +0300
Часы Луч.Кварц,в желтом корпусе.Часы зим позолота.Юбилейные часы Восток Грушинский фестиваль. - 1 р.

Часы Луч.Кварц,в желтом корпусе.,не ходят. Часы зим позолота,на ходу. Юбилейные часы Восток Грушинский фестиваль.  Дополнительные фото по запросу в обсуждение лота.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:10:09 +0300
Часы Восток командирские Амфибия Operation Desert Shield Series Буря в Пустыне редкие на ходу - 1000 р.

Ходят,потом останавливаются.Редкая лимитированная серияНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:08:53 +0300
Часы Победа 13 камней На ходу. - 300 р.

Отличное состояниеНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:07:58 +0300
позолоченные часы Восток 18 камня Позолота.На ходу. - 1000 р.

Отличное состояниеНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:07:45 +0300
позолоченные часы Слава 23 камня Позолота.Не на ходу. - 400 р.

Требуют ремонтНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:46:25 +0300
ЧАСЫ. Raketa. 16 камней. С РУБЛЯ !!! - 2 р.

НА ФОТО.ОДНИ РАБОТАЮТ.ау.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
Часы наручные ПОБЕДА, золотые. - 25000 р.

Состояние отличное. Часы на ходу.  Золотые
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
женские часы заря позолота. AU. рабочие!!! с 1 рубля!!! - 1 р.

Состояние на фото, ВНИМАНИЕ - на лоты с 1 рубля доставку не объединяю!!! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
часы электроника 58 и луч!!! с 1 рубля!!! - 1 р.

Состояние на фото, в ремонт, ВНИМАНИЕ - на лоты с 1 рубля доставку не объединяю!!! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
старенькие часы Звезда с ремешком. рабочие!!! - 500 р.

Состояние на фото, ходят четко! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:35:00 +0300
Часы Ракета. На ходу. Позолота AU 20. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:25:00 +0300
Часы Слава. На ходу. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:23:27 +0300
Часы Слава. На ходу. Позолота AU. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:20:00 +0300
Редкий вариант! часы СССР ракета в ДЕРЕВЯННОМ КОРПУСЕ механизм 2609 НА - 10000 р.

Редкий вариант! часы СССР ракета в ДЕРЕВЯННОМ КОРПУСЕ механизм 2609 НА, в рабочем состояниииНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:15:00 +0300
Часы Слава. EXACTA. На ходу. Позолота AU 10. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:14:21 +0300
Часы Слава. 27 камней. На ходу. Позолота AU 10. От 1 рубля - 210 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:13:28 +0300
CASIO ILLUMINATOR ,AQ-140W - 1 р.

Состояние на фото,обслужены , заменена батарейка.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 19:26:38 +0300
Часы наручные, Мужские. Хронограф CHRONOGRAPHE SUISSE. Золото 750 проба. С 1-го рубля!!! - 6947 р.

Часы наручные, Мужские. Хронограф CHRONOGRAPHE SUISSE. Золото 750 проба. НА ХОДУ! Часы идут. отсутствует одна кнопка, кусочек корпуса не вырван, а загнут. под востановление. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Золотые
Mon, 15 Jan 2018 18:34:55 +0300
Наручные часы ROLEX,кварцевые,не на ходу. - 280 р.

ОПИСАНИЕ НА ФОТО.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 16:38:18 +0300
Часы Восток СССР Водонепроницаемые 200м противоударные Амфибия Звезда корабль на ходу . - 1200 р.

Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой . На ходу завод на 2 суток , убегают в перёд за это время на 1.5мин , оплата на карту сбербанка . Отправка почтой РФ или транспортной компанией , за работу почты ответственности не несу , качественную упаковку и своевременную отправку гарантирую .  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 16:28:54 +0300
ЧАСЫ ПОБЕДА 1МЧЗ им. Кирова НА ОТЛИЧНОМ ХОДУ ! В ДОСТОЙНОЙ СОХРАННОСТИ СССР - 1800 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЧЕРЕЗ ГРАФУ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " Т.К. ВСЕ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ И НА МОМЕНТ ВАШЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ МОГЛИ БЫТЬ ПРОДАНЫ РАНЕЕ ГДЕ ЛИБО ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ / ПРИОБРЕТЕНИЯ ! Контрагентам с малым рейтингом в особенности 0 (нулевым) и ниже... - НЕ ДЕЛАЙТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! т.к. это отнимает драгоценное время товарно денежных отношений, а для Вас в дальнейшем данныйторговый ресурс закроет доступ в качестве участника. Ассортимент обновляется каждую неделю, нередко появляется много интересного - смотрите, выбирайте, кампануйте интересующие Вас лоты тематической направленности и не только схожие по габаритным размерам и весовым характеристикам (обязательно согласовывайте свои пожелания потенциально приобретаемого с продавцом до момента покупки / сделанной ставки с последующим приобретением) СОСТОЯНИЕ / НАГЛЯДНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТОБРАЖЕНА НА ФОТО ! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ! ЛИЧНО (В РАМКАХ ГОРОДА ОМСКА / ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ (ввиду степени занятости)) ПРИОБРЕТЁННЫЙ ВАМИ ТОВАР ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРОГО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО ОМСКУ И ОМСКОЙ ОБЛ. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА (ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА) ВСЕ ВОПРОСЫ / СОГЛАСОВАНИЯ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ (КРОМЕ ЛОТОВ "С 1 РУБЛЯ", А ТАКЖЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИХ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ") В ОДНУ ПОСЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ ! ЛОТЫ С "1 РУБЛЯ" ПРИ ОТПРАВКЕ В ОДНУ ПОСЫЛКУ НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ, КРОМЕ ТЕХ ЛОТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБГОВОРЕНЫ ЗАРАНЕЕ (Т.Е. ДО МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ) С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИХ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ" !!! СТОИМОСТЬ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО КАЖДОМУ ЛОТУ С "1 РУБЛЯ" ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х / ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА / ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ! НЕВЫХОД НА СВЯЗЬ - МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ОПЛАТА  ПРИОБРЕТЁННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3Х / ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ / ДАННЫХ ДЛЯ ОПЛАТЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - после покупки / оплаты лота просьба в сообщении указать Ваш НИК , Ф.И.О., и сам НОМЕР ЛОТА. При переводе денежных средств указывайте пожалуйста сколько, когда и от кого, т.к. приходит много похожих сумм (тяжело разбираться...)  Отправка лота осуществляется по вторникам и пятницам после получения подтверждения оплаты ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ / ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ ОБ ОТСУТСТВИИ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ ЛОТОВ В РАННЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ МНОЮ СТРОКИ УЧИТЫВАЯ ФОРС - МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... От Себя гарантирую качественную / надёжную упаковку и быструю отправку ! За работу почты РФ, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки / бандероли / заказного письма / почтового отправления. В ТОМ НЕВЕСЁЛОМ СЛУЧАЕ ЕЖЕЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ОПИСАНИЯ ЛОТА - ТО ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ  В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ ! Благодарю за Внимание к прочитанному, надеюсь на Вашу Бдительность ! С Уважением.  Наручные часы из других материалов
ЧАСЫ ФИРМЫ ЗАРЯ / "ЮНОШЕСКИЕ" НА ОТЛИЧНОМ ХОДУ СССР - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ / СДЕЛАННОЙ СТАВКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ЧЕРЕЗ ГРАФУ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " Т.К. ВСЕ ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ И НА МОМЕНТ ВАШЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ МОГЛИ БЫТЬ ПРОДАНЫ РАНЕЕ ГДЕ ЛИБО ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ / ПРИОБРЕТЕНИЯ ! Контрагентам с малым рейтингом в особенности 0 (нулевым) и ниже... - НЕ ДЕЛАЙТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! т.к. это отнимает драгоценное время товарно денежных отношений, а для Вас в дальнейшем данныйторговый ресурс закроет доступ в качестве участника. Ассортимент обновляется каждую неделю, нередко появляется много интересного - смотрите, выбирайте, кампануйте интересующие Вас лоты тематической направленности и не только схожие по габаритным размерам и весовым характеристикам (обязательно согласовывайте свои пожелания потенциально приобретаемого с продавцом до момента покупки / сделанной ставки с последующим приобретением) СОСТОЯНИЕ / НАГЛЯДНОСТЬ МАКСИМАЛЬНО ОТОБРАЖЕНА НА ФОТО ! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ ! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ! ЛИЧНО (В РАМКАХ ГОРОДА ОМСКА / ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ (ввиду степени занятости)) ПРИОБРЕТЁННЫЙ ВАМИ ТОВАР ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТРОГО ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО ОМСКУ И ОМСКОЙ ОБЛ. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ! ОПЛАТА - КАРТА СБЕРБАНКА (ОБЪЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ЛОТА ПЛЮС ЗАЯВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА) ВСЕ ВОПРОСЫ / СОГЛАСОВАНИЯ КОМПЛЕКТАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ (КРОМЕ ЛОТОВ "С 1 РУБЛЯ", А ТАКЖЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИХ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ") В ОДНУ ПОСЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА ДО ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ ! ЛОТЫ С "1 РУБЛЯ" ПРИ ОТПРАВКЕ В ОДНУ ПОСЫЛКУ НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ, КРОМЕ ТЕХ ЛОТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБГОВОРЕНЫ ЗАРАНЕЕ (Т.Е. ДО МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ / СДЕЛАННОЙ СТАВКИ) С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИХ ПРИОБРЕТЕНИЕМ ПО "БЛИЦ ЦЕНЕ" !!! СТОИМОСТЬ ПОЧТОВОГО ПЕРЕСЫЛА ПО КАЖДОМУ ЛОТУ С "1 РУБЛЯ" ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ В ТЕЧЕНИИ 2Х / ДВУХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА / ПРИОБРЕТЕНИЯ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ ! НЕВЫХОД НА СВЯЗЬ - МОЛНИЕНОСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! ОПЛАТА  ПРИОБРЕТЁННОГО ЛОТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3Х / ТРЁХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ / ДАННЫХ ДЛЯ ОПЛАТЫ ! УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - после покупки / оплаты лота просьба в сообщении указать Ваш НИК , Ф.И.О., и сам НОМЕР ЛОТА. При переводе денежных средств указывайте пожалуйста сколько, когда и от кого, т.к. приходит много похожих сумм (тяжело разбираться...)  Отправка лота осуществляется по вторникам и пятницам после получения подтверждения оплаты ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ / ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ ОБ ОТСУТСТВИИ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ ЛОТОВ В РАННЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ МНОЮ СТРОКИ УЧИТЫВАЯ ФОРС - МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... От Себя гарантирую качественную / надёжную упаковку и быструю отправку ! За работу почты РФ, а также транспортных компаний, курьерских служб ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ ! (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию об отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки / бандероли / заказного письма / почтового отправления. В ТОМ НЕВЕСЁЛОМ СЛУЧАЕ ЕЖЕЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВЫШЕОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ СОГЛАСНО ОПИСАНИЯ ЛОТА - ТО ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ НЕВЫПОЛНЕННЫХ ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЙ  В ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ОТЗЫВЕ ! Благодарю за Внимание к прочитанному, надеюсь на Вашу Бдительность ! С Уважением.  Наручные часы из других материалов
Просмотров: 1606
* RSS. Активные лоты. Часы наручные

Tue, 16 Jan 2018 16:11:10 +0300
Часы наручные Электроника 52 Сигнал СССР оригинал На Ходу с 1 рубля . - 485 р.

Рабочие часы  , документов нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .  Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:09:12 +0300
Швейцарские часы Delbana Дельбана Au С РУБЛЯ!!! - 2205 р.

тикаютНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 14:02:47 +0300
Часы наручные, Мужские. Хронограф CHRONOGRAPHE SUISSE. Золото 750 проба. С 1-го рубля!!! - 6947 р.

Часы наручные, Мужские. Хронограф CHRONOGRAPHE SUISSE. Золото 750 проба. НА ХОДУ! Часы идут. отсутствует одна кнопка, кусочек корпуса не вырван, а загнут. под востановление. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Золотые
Tue, 16 Jan 2018 13:08:53 +0300
Часы советские, наручные в желтом корпусе с рубля. - 1288 р.

Все на фото. какие то ходят, длительность не проверял.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 13:04:17 +0300
Наручные часы мужские ВОСТОК. 18 камней, позолоченные, Au 10, СССР. С 1 рубля! - 525 р.

Состояние на фото, часы на ходу.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 12:34:23 +0300
Часы Хронограф Полёт. 3133 - 2682 р.

Часы хронограф полёт. Корпус AU, без особых потертостей. Часы идут нормально, хронограф требует ремонта. Состояние смотрите по фото, задавайте вопросыНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 10:13:25 +0300
часы с браслетом Au 9 штук . часы Au . позолота СССР . С 1 рубля ! - 1477 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:   часы с браслетами  Au  9 штук . Работоспособность не известна все часы  в ремонт или на запчасти, комплектация на фото, у двух нет заводной головки, у 1 крышки.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 10:09:18 +0300
3 килограмма часов .браслетов в ремонт в рестарацию совсем ДЕШЕВО - 2231 р.

некоторые на ходу но совсем немного Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 09:07:05 +0300
Часы Луч, позолота АU 10+ СССР,тонкие рабочие - С рубля! - 359 р.

Не приукрашивал, все как есть. Ходят, есть небольшие следы времени, см.фото, но в целом все хорошоНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 04:46:49 +0300
Часы SEIKO AUTOMATIC Япония Точный ход! С 1 рубля! - 1159 р.

Состояние на фото. С самоподзаводом, 17 камней, идут. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 03:20:36 +0300
часы наручные Кировские 1 ГЧЗ 2-41 - 4199 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 00:07:01 +0300
ЧАСЫ В РЕМОНТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. ЕСТЬ РЕДКИЕ. С РУБЛЯ!!! - 457 р.

ЧАСЫ В РЕМОНТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. 14штук. ЗиМ, ПОЛЁТ, СЛАВА, ПОБЕДА, ЭЛЕКТРОНИКА 5, ЛУЧ, УРАЛ, ЗАРЯ, JUDEX. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ, СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ДАЛЬНОСТИ РЕГИОНА. УДАЧИ НА ТОРГАХ!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 00:04:41 +0300
ЧАСЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ - 129 р.

Состояние на фото, носила часовщику он поменял 2 батарейки сказал все рабочее , часы рабочие.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:39:38 +0300
Часы наручные Луч кварцевые СССР оригинал На Ходу с 1 рубля . - 95 р.

Рабочие часы  , документов нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:35:43 +0300
Часы Полет - Москва СССР . РЕДКИЕ ! НЕ ЧАСТЫЕ ! С 1 рубля ! - 400 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Полет - Москва.  СССР . Идут но точность и длительность хода не известна, Крыщку не открывал не сумел. Возможно нужна профелактика .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:30:13 +0300
ШВЕЙЦАРСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ В РЕМОНТ " BOREL " " JUNGHANS " ENICAR " " VUKA " " ORFINA " - 999 р.

Отдаю всей кучей. 3 часов на ходу. Швейцария.                                                                                      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН...                                                         КУПИВШИЙ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЭКОНОМИТ НА                                                     пересылке.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Способы оплаты ; КАРТА СБ,ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК ,Paypal.     Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:28:36 +0300
Часы Восток 2209, позолота Au 20 - 744 р.

Часы в хорошем состоянии.Точность и длительность хода не проверял.Не делайте необдуманных ставок, все вопросы до окончания торгов. Вы получаете то что на фото,после покупки без претензий. Оплата на карту СБ. На лоты с 1 рубля ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:26:12 +0300
часы Командирские Вертолет . Нечастые ! С 1 рубля ! - 315 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Командирские Вертолет. Тикают но стрелки переводятся только назад. В ремонт. Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:25:00 +0300
ЧАСЫ , CASIO МТР 1135 , ОРИГИНАЛ , НОВЫЕ - 551 р.

Совершено новые , не использовали , заменила батарейку , рабочие . Оригинал,паспорт,коробка .Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:23:45 +0300
Часы Восток Амфибия Антимагнитные, На ходу СССР. С 1 Рубля - 368 р.

Часы Восток Антимагнитные Амфибия, Белый цифер. НА ХОДУ, ЛОТ С РУБЛЯ!! Состояние смотрите по фото, задавайте вопросы. Могу сделать доп фото.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:19 +0300
Часы советские Луч 3045 электро механические позолоченные AU 20 от 1 руб - 478 р.

 Поставил батарейку, качнул, баланс заработал, есть видео где баланс идет. Нет анкерного колеса. Есть анкерное колесо к этому механизму, но сломана верхняя цапфа оси, если надо, добавлю его бесплатно. На стекле мелкие царапины. Циферблат в идеальном состоянии. Толстое позолоченное покрытие Аи 20. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, не делайте ставку. Условия: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:12 +0300
Часы Командирские подводная лодка звезда якорь + браслет . С 1 рубля ! - 174 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Командирские подводная лодка звезда якорь + браслет. В ремонт.Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:21:13 +0300
Часы советские Луч 2200 тонкие позолоченные от 1 руб - 555 р.

 Часы на ходу, почти точном. Стрелки переводятся. Стекло без трещин. Позолоченное покрытие корпуса. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, не делайте ставку. Условия: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:19:03 +0300
Часы Заря 2 шт. С 1 рубля!!!! - 11 р.

Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:15:27 +0300
ЧАСЫ ОДНИМ ЛОТОМ !!! СУПЕР ЛОТ !!!! AU. С РУБЛЯ !!! - 268 р.

На фото. Работают Чайка. Звезда 1 шт. Ракета. Луч. Мечта. AU 20. 10. 12,5 Одни серебро. Которые старенькие.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:13:14 +0300
Супермегалот часов, корпусов, браслетов. Au!!! С рубля!!! - 5931 р.

25 единиц с позолотой одним лотом. 4 артефакта без клейм - бонус. На работоспособность не проверялись. Фуфлом не торгую. Отвечу на любой вопрос по поводу лота. Возможны допфото по запросу. Оплата - почтовый перевод, карта Сбербанка. В Костроме возможна личная встреча.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:05:54 +0300
Золотые наручные механические часы с браслетом Эра583 - 4204 р.

Состояние смотрите на фото. На ходу.Золотые
Mon, 15 Jan 2018 23:04:41 +0300
Часы позолота Au Чайка Слава Луч с 1 рубля! - 532 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:02:10 +0300
Молния ХРОНОГРАФ 3017 Механические Часы CCCР. Под восстановление или на запчасти! - 1241 р.

Молния ХРОНОГРАФ 3017 Механические Часы CCCР. На запчасти! НЕ РАБОТАЮТ! КОВЫРЯННЫЕ! СМОТРИТЕ ФОТО. ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ КАК ДЕТАЛИ!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:00:51 +0300
Часы Слава.СССР. 27 камней.Крупные.С Рубля. - 268 р.

На ходу.Календарь работает. Успешных торгов!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:44:59 +0300
Часы ЛУЧ КВАРЦ 18 камней КВАРЦЕВЫЕ ЭЛЕКТРОННО МЕХАНИЧЕСКИЕ, (А4) - 300 р.

В ЧАСАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ, ЧАСЫ БЫЛИ КУПЛЕННЫ В ТАКОМ ВИДЕ И СОСТОЯНИИ.  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:31:55 +0300
Хронограф ruhla. Запчасти, либо ремонт! С РУБЛЯ! - 166 р.

Хронграф ruhla, неисправен, кнопки нажимаются, баланс качается. Под восстановление, либо ремонт. Состояние смотрите по фото, задавайте вопросы.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:25:53 +0300
Часы наручные "Ракета". Позолоченные AU10. На ходу. С рубля! - 400 р.

Часы наручные "Ракета". Противоударные,антимагнитные, брызгозащищенные. На ходу. Позолота AU10. Сделано в СССР. Трещинки на стекле в нескольких местах(см.фото)Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 22:06:15 +0300
часы БАМ и медали БАМ ЦЕНА ЗА ВСЁ - 7 р.

ЧАСЫ БАМ И МЕДАЛИ БАМ ,ЦЕНА ЗА ВСЁ          что то ещё ?отправлю одной посылкой одним пересылом,смотрите наши лоты,приобретаем от населения и продаём ,у нас лавка торговая по старине ,бывает всё из старинных предметов заказывайте ,выставим на мешок ,Вам скидки 11 % после оплаты этого лота Вам скидка 11 процентов на любые мои лоты , в любое время года,лоты объединяю по 2 по 3 лота Вам экономия Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:56:33 +0300
ЛУЧ AU 10 , ЗАРЯ AU10 , ЗАРЯ AU 10 - 623 р.

Все рабочиеНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:47:12 +0300
Часы Слава. 27 камней. На ходу. Позолота AU 10. От 1 рубля - 210 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:46:47 +0300
ЧАСЫ КОМАНДИРСКИЕ ! ЧИСТОПОЛЬ ! СССР ! ОТЛИЧНЫЕ ! AU-10 ! РАБОЧИЕ ! РЕДКОСТЬ ! С 1 РУБЛЯ !!! - 105 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  ОТЛИЧНЫЕ !  КРАСИВЫЕ  !  Часы Командирские сделано в СССР.  Аu-10. Рабочие точность и длительность хода не проверял . Все родное ! Без вмешательств в механизм. Имеется глубокая царапина на стекле (не трещина). Предмет является 100% ОРИГИНАЛ ! Гарантия подлинности  .Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивым  редким  предметом или в пользование !  При покупке выход на связь и на оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы наручные ЧЧЗ . часы Кировские . С 1 рубля ! - 525 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  часы наручные ЧЧЗ диаметр механизма приблизительно 41 мм. В ремонт .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Полет де люкс автомат AU20 - 638 р.

рабочие.позолота хорошая.все в порядкеНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Восток Командирские Красная звезда Танк водонепроницаемые . С 1 рубля ! - 5 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  часы Восток Командирские Красная звезда Танк. Идут но точность и длительность хода не известна.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !    Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
часы Ракета Роза ветров. Тикают . Редкость! Не частые ! С 1 рубля ! - 4 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  часы Ракета Роза ветров редкие, маленький номер. На ходу , но точность и длительность хода не известна.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
Часы СССР одним лотом с 1 рубля! - 184 р.

Состояние на фото. На ходу Командирские, остальные в ремонт или на запчасти. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
Наручные Ракета AU 20 .Браслет AU. Супер! - 212 р.

ЧАСЫ на БОДРОМ ХОДУ!  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
Часы наручные , серебряные с рубля. - 3 р.

Стекла нет, отломано одно "ухо". состояние на фото.Серебряные
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
ЧАСЫ ЗАПЧАСТИ..С 1 РУБЛЯ - 3 р.

ВСЕ НА ФОТО...Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
Часы наручные ЛУЧ. Антимагнитные. Знак качества. - 2 р.

Часы на ходу,тикаютНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
Редкие часы Полет De Luxe Automatic . Au 20 с календарем на ходу - 2625 р.

В хорошем состоянии. 29 камней. Made in USSRНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:30:00 +0300
ЧАСЫ MONT BLANC SUISSE. ШВЕЙЦАРИЯ. РЕДКОСТЬ. С РУБЛЯ!!! - 2 р.

ЧАСЫ MONT BLANC SUISSE. ШВЕЙЦАРИЯ. РЕДКИЕ!!! НЕ НА ХОДУ!!! ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ, СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ДАЛЬНОСТИ РЕГИОНА. УДАЧИ НА ТОРГАХ!!!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:25:49 +0300
часы наручные Кировские 4-52 - 525 р.

не рабочие.стрелки переводятся.баланс не рабочий.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:15:00 +0300
ЧАСЫ. Raketa. 16 камней. С РУБЛЯ !!! - 2 р.

НА ФОТО.ОДНИ РАБОТАЮТ.ау.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:14:13 +0300
Часы СЛАВА наручные, СССР, бу на ходу (А 1029) - 350 р.

      Часы наручные мужские СЛАВА из СССР, 2 МЧЗ, механизм на ходу, состояние смотрите сами,  из запасов Старого Часовщика для молодых и увлеченных часовщиков и любителей ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. _ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! _ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.      Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:10:09 +0300
часы ANTIMAGNETIK - 30 р.

часы наручные ANTIMAGNETIK.не рабочие.диаметр 24 мм на 20 ммНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:08:53 +0300
часы TITUS - 30 р.

не рабочие.стрелки переводятся,завод рабочий.баланс рабочий.размер механизма 22 мм х 10 мм.корпус 25 мм х 11 мм до заводной головкиНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:07:58 +0300
часы наручные Elgin механизм - 30 р.

не рабочие.стрелки переводятся.баланс не рабочий.диаметр механизма 26 ммНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 21:07:45 +0300
часыЗаря лиса и колобок - 50 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:46:25 +0300
Редкий предмет. Мужские Механические Наручные часы ЗИМ. Ранний СССР. RAR! Оригинал! С рубля - 1 р.

Часы:  ЗИМ Механические. Ранние. Оригинал!!! БЕЗ БРАСЛЕТА. ЧАСЫ ТРЕБУЮТ НЕБОЛЬШОГО РЕМОНТА.   В случае спорных вопросов, касающихся оригинальности часов. При доказательной базе обратного. ВЕРНУ ДЕНЬГИ БЕЗОГОВОРОЧНО!!! В живую, выглядит гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
ЧАСЫ "ЛЕНИНГРАД" СССР С 1 РУБЛЯ. - 1 р.

РЕДКИЕ ЧАСЫ "ЛЕНИНГРАД" В НЕ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ.  СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ НА СНИМКАХ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
Советские кварцевые часы "Секунда". С ремешком! На ходу! Хорошее состояние! Аукцион с рубля! - 1 р.

Уважаемые Покупатели! Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Пересыл по стране согласно тарифам почты. За границу не пересылаю! Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
Советские позолоченные часы "ЗИК". AU 10. На ходу! Эмблема олимпиады 80! Редкость! Аукцион с рубля! - 1 р.

Уважаемые Покупатели! Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Пересыл по стране согласно тарифам почты. За границу не пересылаю! Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:40:00 +0300
Советские позолоченные часы "Восток". 18 камней. На ходу! Редкость! Аукцион с рубля! - 1 р.

Уважаемые Покупатели! Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Пересыл по стране согласно тарифам почты. За границу не пересылаю! Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:35:00 +0300
Часы Волна. 22 камня ГЧЗ Чистополь - 1500 р.

На ходу,треснуто стекло,нет секундной стрелки.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:25:00 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ СССР КАРДИНАЛ CARDINAL ПОЗОЛОТА AU 10. - 1 р.

Все на фото. Вроде Рабочие. Оплата в течении 3- х дней.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:23:27 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ СССР КОМАНДИРСКИЕ ЧИСТОПОЛЬ ПОЗОЛОТА AU 10. - 1 р.

Все на фото. Вроде Рабочие. Оплата в течении 3- х дней.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:20:00 +0300
Часы мужские механические,в ремонт - 200 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 20:15:00 +0300
Часы " Звезда " 875 проба голова крышка серебро № 2 - 850 р.

В ремонт. Крышка серебро, верх хром.Серебряные
Mon, 15 Jan 2018 20:14:21 +0300
Часы CYMA, не на ходу. В РЕМОНТ или на ЗАПЧАСТИ. - 250 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.                                                                                                                                                   ЛОТ НАХОДИТСЯ В КРЫМУ. Часы CYMA, не на ходу. В РЕМОНТ или на ЗАПЧАСТИ. ПРОДАЮ КАК МЕТ.ЛОМ. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Mon, 15 Jan 2018 20:13:28 +0300
ЧАСЫ ЗВЕЗДА В РЕМОНТ. 12ШТУК+1 ЧАСЫ НА ХОДУ. ОДНИМ ЛОТОМ. С РУБЛЯ!!! - 1 р.

ЧАСЫ ЗВЕЗДА В РЕМОНТ. 12ШТУК+1 ЧАСЫ НА ХОДУ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ, СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ДАЛЬНОСТИ РЕГИОНА. УДАЧИ НА ТОРГАХ!!!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 19:26:38 +0300
ЧАСЫ СЛАВА В РЕМОНТ - 800 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой по Р.Ф.  ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов  первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Самовывоз с улицы Гришина 2, в любое время, по предварительной договоренности, за сутки до времени самовывоза. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправления высота длина ширина диаметрНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 18:34:55 +0300
Часы Слава. EXACTA. На ходу. Позолота AU 10. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 16:38:18 +0300
Часы Слава. На ходу. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 16:28:54 +0300
Часы Ракета. На ходу. Позолота AU 20. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
часы Зиф - 500 р.

не рабочие.ходят.стрелки переводятся.сброс завода.на механизме две буквы Л.ЮНаручные часы из других материалов
Старинные, старые часы . Лоты № А - 10 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов

Women's Sale Section! Save up to 60% on Bras, Panties and more at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders.

Start: 09 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Save Up to 45% Off Overstock Tires at BestUsedTires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Save an extra $25 on flight + hotel Las Vegas bookings with promo code: VEGAS25

Code: VEGAS25

Start: 21 Sep 2017 | End: 01 Apr 2018