Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы наручные

Sun, 19 Nov 2017 12:59:54 +0300
Женские наручные часы "Слава" 17 камней - 250 р.

Часы женские, позолоченные, "Слава" 17 камней. Необходим осмотр часовщика.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 12:04:25 +0300
часы Восток амфибия ушастая - 4999 р.

точный ход, не обслужены.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 11:31:51 +0300
Часы наручные ЗиМ Рабочие - 500 р.

См. фото.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 11:00:00 +0300
СОСТОЯНИЕ. ШИКАРНЫЕ ПОЗОЛОЧЕННЫЕ НОМЕРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ С БРАСЛЕТОМ ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ ,,ЧАЙКА" 70ые СССР. - 1190 р.

17 КАМНЕЙ. ДИАМЕТР ЦИФЕРБЛАТА-17мм. НА ХОДУ.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 10:50:37 +0300
15шт + браслеты Корпуса Часы Восток Слава Чайка Заря Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР - 1500 р.

15 штук + браслеты Корпуса Часы Восток Слава Чайка Заря Au Au20 Au10 Au12,5 Ау CCCР. ВСЁ ЧТО НА ФОТО - 15 шт корпуса + браслеты (общ. вес около 137 г) + ЗГ и непонятный браслет бонусом.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 09:28:22 +0300
Часы наручные ЗиМ Рабочие - 500 р.

См. фото.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 09:26:38 +0300
часы восток - 100 р.

востокНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 09:25:15 +0300
часы зим - 50 р.

часы зимНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 09:23:46 +0300
часы победа - 100 р.

победаНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 07:57:35 +0300
часы - 150 р.

часыНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 07:57:03 +0300
Часы одним лотом - 500 р.

Часы одним лотом Времен СССР и современные Всё на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 01:04:40 +0300
Часы ЗАРЯ 30 камней На Ходу Редкость сделано в СССР - 1000 р.

Часы ЗАРЯ 30 камней Рабочие АвтоподзаводНаручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 22:13:57 +0300
Часы Заря, 30 камней, СССР, автоподзавод, календарь, позолота! НЕ на ходу. Редкие - 1200 р.

Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 22:13:00 +0300
часы наручные , карманные и не только часы, оптовый лот , все что на фото - 5000 р.

часы наручные , карманные и не только часы,  оптовый лот , все что на фото часть тикают, часть не тикают. возможно в ремонт, либо профиликтику. состояние и комплектность на фото Смотрите и другие мои лоты в т.ч. часы.    Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 22:02:32 +0300
Часы Grana. Вермахт. DH 235041 CERTINA KF 321. На ходу. С рубля. - 2100 р.

Доброго времени суток!   Контрагенты с низким или нулевым рейтингом – убедительная просьба к Вам – подтверждать в форуме свои намерения в приобретении лота.   Grana изменило фирменное наименование на Certina в 1939 году и с 1939-1949-го года создает часы с именем GRANA и CERTINA, а после 1949 года бренд-бренд только CERTINA. корпус 35 мм проушина 18 мм Состояние, как на фото. Часы времен вермахта (танкисты, артиллеристы). В рабочем состоянии. Механизм из 15 камней (тот же тип механизма также использовался в часах Кригсмарине). Ход увереный, точный. Корпус находится в хорошем состоянии для часов такого типа. Циферблат в хорошем состоянии, без каких-либо потерь.   Выходите, пожалуйста, на связь первыми, в течение 2х дней, это исключит попытки связаться с Вами мошенников, выдающих себя за меня. Оплата в течение 3х дней. Если покупатель не выходит на связь в течение 2х дней после окончания торгов или в течение 3х дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар.   Варианты оплаты: 1) Сбербанк; 2) Tinkoff bank 3) Yandex-деньги; 4) QIWI.   Для оперативности, в первом контактном письме укажите свой ник, желаемый вариант пересылки, оплаты и полный почтовый адрес! Почтовый адрес должен содержать: 1. Полностью Ф.И.О. адресата. 2. Улица, дом, квартира. 3. Название населённого пункта, название субъекта федерации. 4. Индекс. Если информация будет указана не полностью, то возможна задержка отправления! Лот высылается только после полной оплаты, в течение 2х рабочих дней с момента получения оплаты. Отправка по СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Встреча в Омске по предварительной договоренности (центр города).   Если Вы не согласны с данными правилами сделки, прошу не делать ставки. Если покупатель не выполняет данные условия, то лот перевыставляется с соответствующим отзывом. Претензии к работе почты (утеря, вскрытие, кража, повреждение) не принимаются.   Ознакомьтесь с другими моими лотами: монеты и банкноты (российская ходячка с 1997 г., юбилейные с 1999 г., Российская империя, СССР и зарубежные).   Удачных покупок и пополнения Ваших коллекций.Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 21:10:00 +0300
часы наручные Orient Ориент автоподзавод - 1500 р.

часы наручные Orient Ориент автоподзавод тикают возможно в ремонт, либо профиликтику. состояние и комплектность на фото Смотрите и другие мои лоты в т.ч. часы.    Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:29:43 +0300
Часы механические наручные "Олимпийские", СССР, редкие! с 1 рубля - 1 р.

Часы механические наручные "Олимпийские", СССР, редкие!  часы ходят, но останавливаются, требуется настройкаНаручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:27:27 +0300
наручные часы Слава с позолотой au 20 в рабочем Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 315 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:16:57 +0300
наручные часы Чайка позолота в рабочем Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:14:08 +0300
ВОСТОК 17 КАМНЕЙ, ПОЗОЛОТА AU 10 РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:12:09 +0300
ЧАСЫ ЗАРЯ С ОЛИМПИЙСКИМ СИМВОЛОМ ,ПОЗОЛОТА AU 10 ,РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 105 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:10:34 +0300
ВОСТОК, АМФИБИЯ, БОЧКА,РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:06:40 +0300
ЧАСЫ ИНОСТРАННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:05:42 +0300
ВОСТОК КОМАНДИРСКИЕ С БРАСЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!! - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 20:03:06 +0300
ВОСТОК, АМФИБИЯ, БОЧКА, РАБОЧИЕ.С БРАСЛЕТОМ Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 6 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 19:56:26 +0300
СЛАВА С АВТОПОДЗАВОДОМ ,ПОЗОЛОТА AU,РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 19:31:05 +0300
ЧАСЫ РАКЕТА 21 КАМЕНЬ РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!» - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 19:30:42 +0300
ПОЛЕТ С АВТОПОДЗАВОДОМ, 23 КАМНЯ РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!» - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 19:15:16 +0300
ВОСТОК КОМАНДИРСКИЕ РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!» - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 19:13:38 +0300
ЧАСЫ ОРИЕНТ С АВТОПОДЗАВОДОМ РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 19:08:42 +0300
ПОЛЕТ С АВТОПОДЗАВОДОМ,С ОЛИМПИЙСКИМ СИМВОЛОМ РАБОЧИЕ.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!» - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 19:03:13 +0300
СЕКУНДА С АВТОПОДЗАВОДОМ, 26 КАМНЕЙ,ПОЗОЛОТА AU 10,РАБОЧИЕ..Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 105 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 18:57:20 +0300
СЛАВА с автоподзаводом,26 камней позолота AU 10 ,в рабочем.Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 105 р.

корпус в отличном состоянии, позолота.В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 18:02:20 +0300
Часы наручные женские Заря,рабочие,AU,с браслетом - 950 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 18:00:52 +0300
Часы Луч.В ремонт. - 250 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 18:00:24 +0300
Часы Слава СССР механические наручные мужские с календарем AU10 позолоченные рабочие - 2400 р.

Часы Слава СССР механические наручные мужские с календарем AU10 позолоченные рабочие  Состояние б/у. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 4-х дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на сберкарту, платежными системами Контакт, Золотая Корона. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно. В связи с изменением тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния, указана ориентировочно до Москвы. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.  Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 17:42:00 +0300
Наручные часы ВОСТОК ПОЗОЛОТА AU 10 - 900 р.

При заводке идут, точность и длительность хода неизвестна, неплохое косметическое состояние корпуса    Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос". Качественная упаковка. Претензии к работе почты не принимаются.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт Яндекс деньги, Вестерн Юнион, Золотая корона   Стоимость доставки 150 руб. за любое количество часов. Посмотрите другие мои лоты , большой выбор часов. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !  УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 17:37:05 +0300
Часы Победа позолота на ХОДУ - 650 р.

На уверенном ходу.Внешний вид на фото оцените сами.Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 17:24:59 +0300
Нож кованный или штык нож. - 1 р.

Найден в старом доме, вроде коварный, тяжелый, сталь толстая.Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 17:15:35 +0300
ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ " ПОБЕДА " 1МЧЗ 1955 ГОДА СССР - 23000 р.

  На ходу.Корпус  из золота 583 пробы.C оригинальным кожанным ремнем.Общий вес-24.31 грамма. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Золотые
Sat, 18 Nov 2017 16:53:38 +0300
наручные золотые часы Победа - 20000 р.

состояние на фото, на ходуЗолотые
Sat, 18 Nov 2017 16:18:42 +0300
1. Часы наручные 12 штук ,ранние советы, на ходу. - 130000 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.                                                                                                                                                   Часы собранны в коллекцию  и отреставрированны циферблаты все родные не крашены и не китай выбранны из сумки часовщика лучьшее, все обслужены и на хорешем ходу на ход гарантии нет. Продаются как коллекцией так и по одиночки все рабочие, обслужены у мастера, механизмы родные конечно после рестоврации. Убедительная просьба цену 10-20-30-40-50-60-70-80-90тр. НЕ ПРЕДЛОГАТЬ Я НЕ СОГЛАСНА, Умозаключения делайте пожалуйста для себя. Для всех остальных готова к диалогу Всех Вам благ и удачи.   ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Sat, 18 Nov 2017 16:02:04 +0300
Часы наручные механические Полет,17 камней,позолота AU1,на ходу - 880 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 13:54:30 +0300
Часы Наручные Ракета Рабочие на ходу - 130 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, ГИМа и так далее).Причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Номер для отслеживания присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Наручные часы из других материалов
Sat, 18 Nov 2017 13:41:06 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " ЗИМ " СССР 417 - 600 р.

На ходу.Механизм на 15 камнях. Хромированный  корпус.                       Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Способы оплаты ;                  Наручные часы из других материалов
Часы наручные Michael Kors. Новые. На ходу. Мужские. = С РУБЛЯ = - 1 р.

Часы наручные Michael Kors. Новые. На ходу. = С РУБЛЯ =Наручные часы из других материалов
Просмотров: 1021
* RSS. Активные лоты. Часы наручные
Активные лоты: нет информации