Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы карманные из других материалов

Sun, 10 Dec 2017 21:34:00 +0300
Карманные часы СССР Молния, Жар-Птица. На ходу. - 1400 р.

Часы на ходу.  Всё работает, кршка откидывается.Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 20:00:16 +0300
Карманные механические часы - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Рабочие.Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:52:04 +0300
секундомер - СССР рабочее состояние - 500 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:45:11 +0300
Старые карманные часы ЮНГАНС, Германия, в ремонт, смотрите(Н 0245) - 1540 р.

КОЛЛЕКЦИЯ СТАРЫХ КАРМАННЫХ ЧАСОВ     Старинные карманные часы ЮНГАНС, ГЕРМАНИЯ, в ремонт, сломана цапфа оси баланса, остальное все цело, недостатки все видны на снимках, смотрите сами, для увлеченного мастера от Старого Часовщика. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ __ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. __ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! _   Оплата: - - Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку и подготовку к отправке уточните перед ставкой.      Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:44:48 +0300
КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " DOXA " 73 ММ " ОХОТА " - 16000 р.

На  ходу. Диаметр - 73 мм.Корпус покрыт хромом.    Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:44:23 +0300
Карманные Часы Молния. Шишки. Знак качества. - 390 р.

верхняя крышка утраченаЧасы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:04:29 +0300
КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " JUNGHANS " С БУДИЛЬНИКОМ В РЕМОНТ ! - 2000 р.

Не на ходу-сломана ось баланса. Диаметр - 52 мм.Корпус покрыт хромом. Нету пыльника.Молотки на месте.    Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:02:40 +0300
Карманные часы с рубля - 1 р.

Состояние на фото, все родное, без вмешательствЧасы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 12:25:52 +0300
Карманные часы хронограф с рубля - 3 р.

Состояние на фото, все родное, без вмешательствЧасы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 11:49:33 +0300
ЧАСЫ МОЛНИЯ карманные НА ХОДУ Сказ об Урале Рабочие Редкость - 1700 р.

Часы Молния Карманные На Ходу Состояние на фото Сказ об Урале РабочиеЧасы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 11:34:25 +0300
Часы мужские карманные Молния 1917 год 60 лет Советской власти в рабочем состоянии - 1200 р.

Часы мужские карманные Молния 1917 год 60 лет Советской власти со времен СССР в рабочем состоянииЧасы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 10:36:21 +0300
Хронометр палубный выносной, морской. 1981 год. Рабочий. - 25000 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ХРОНОМЕТР ПАЛУБНЫЙ ВЫНОСНОЙ ,МОРСКОЙ СССР РАБОЧИЙ. ПАСПОРТ ПРИЛАГАЕТСЯ. Второй  квартал 1981 года. ВСЕ РОДНОЕ В ПРЕКРАСНОМ СОХРАНЕ. СМОТРИТЕ  ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Sun, 10 Dec 2017 09:43:53 +0300
Карманные механические часы Ракета.«Самсон и лев» 23 камня. АУ 20. СССР. Редкость. - 4500 р.

Винтажные позолоченные карманные механические  часы  Ракета «Самсон и лев» на цепочке. 23 камня. АУ 20. СССР. Экспортный вариант. Серебристый циферблат. В отличном и рабочем состоянии и внешнем виде. Состояние новых.  Диаметр – 40мм.- 4500р. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 09:43:40 +0300
РЕДКИЕ карманные Часы Молния ОЛИМПИАДА 80 БОКС в ремонт ДЁШЕВО! № 382 - 2200 р.

Редкие Под восстановление Смотрите фото ДЁШЕВО!Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 09:43:25 +0300
Карманные Часы Молния тонкая редкая! НА ХОДУ! ДЁШЕВО! № 465 - 1995 р.

Рабочие. Идут. Торг приветствуется! Смотрите фото  Часы карманные из других материалов
Карманные Часы Молния ВМФ Морфлот СССР Живопись капитана 3-го ранга! тонкая НА ХОДУ! ДЁШЕВО! № 465 - 4200 р.

Рабочие. Идут. Невероятная живопись в миниатюре. Явно левша постарался Ручная роспись, автрская, эксклюзив. Вторых таких нет! Торг приветствуется! Отдам за Вашу цену! Смотрите фото  Часы карманные из других материалов
Просмотров: 639
* RSS. Активные лоты. Часы карманные из других материалов

Sun, 10 Dec 2017 21:34:00 +0300
Часы карманные, LONGINES, наградные. ВЧК. С 1-го рубля!!! - 2151 р.

Часы карманные, LONGINES, наградные. ВЧК. На ходу.  СОСТОЯНИЕ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 20:00:16 +0300
Лот карманных часов под ремонт №3. С РУБЛЯ! - 116 р.

Состояние на фото.Оригинал.Лоты комбинируются.Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:52:04 +0300
Часы карманные Мозер С 1 рубля - 704 р.

Состояние смотрите на фото , нет стекла . Стрелки не все , Часы работают . Сам я не часовщик , замерил 55мм получилось  Вес : 119 грамм  Номер часов : 117087 Лот Высылается только сразу после 100% предоплаты , с покупателя выход на связь и оплата лота в течении 3-х рабочих дней . Отказы не принимаются , отправка за счёт покупателя . отправляю ТК Деловые линии и почта РФ доставка почтой по России 250 до 350 рублей зависит от посылки , страховка и ценность по желание клиента , либо отправлю просто посылкой  . Отправка через 1-2 дня после оплаты если день будний, если выходные , в понедельник отправляю . Ответственность за почту РФ не несу . Покупатель сам говорит какая будет отправка и будет ли страховка . Ответный отзыв оставлю после вас .  Оплата лота производится в течении 3-х дней после покупки . Самовывоз бесплатно  В МОСКВЕ ВСТРЕЧА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ . В месте указанном мной . Спасибо за понимание   Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:45:11 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ НЕМЕЦКИЕ АНТИКВАРНЫЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ С РУБЛЯ. - 542 р.

НЕМЕЦКИЕ ЧАСЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1930-х г.  В НЕ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. СТРЕЛОК И СТЕКЛА НЕ ИМЕЮТ. НАДПИСЬ НА ОДНОЙ ИЗ КРЫШЕК "WALZ-GOLD-DOUBLE 20 MIKRON GARANTIE 10 JAHRE". ДОСТАТОЧНО ТОНКИЕ. ДИАМЕТР ЧАСОВ-52 ММ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:44:48 +0300
Секундомер №2.В хорошем,рабочем состоянии.С Рубля! - 55 р.

Состояние на фото.Оригинал.Лоты комбинируются.Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:44:23 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ наручные КАРМАННЫЕ часы СТЕКЛО стекла новые КРИСТАЛЛ 50 штук № 1 - 1121 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . 50 штук   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:04:29 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий Карманные КЛЮЧ часы Старинный Заводная головка СЕРЕБРО № 1 - 463 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 18:02:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ наручные КАРМАННЫЕ часы СТЕКЛО стекла новые КРИСТАЛЛ 50 штук № 2 - 1121 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . 50 штук   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 12:25:52 +0300
Секундомер №1.В хорошем,рабочем состоянии.С Рубля! - 10 р.

Состояние на фото.Оригинал.Лоты комбинируются.Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 11:49:33 +0300
Часы карманные Молния. 3602 . С 1 рубля ! - 210 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: КАРМАННЫЕ ЧАСЫ МОЛНИЯ  3602 . Идут, но иногда останавливаются, точность и длительность хода не проверял. В середине верхней крышке внутри надпись, смотрите на третьем фото.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 11:34:25 +0300
Лот карманных часов под ремонт №2. С РУБЛЯ! - 8 р.

Состояние на фото.Оригинал.Лоты комбинируются.Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 10:36:21 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий Карманные КЛЮЧ часы Старинный Царский Орел СЕРЕБРО № 1 - 582 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 09:43:53 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ наручные КАРМАННЫЕ часы СТРЕЛКИ часы КРАСИВЫЕ № 1 - 289 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 09:43:40 +0300
Лот карманных часов.На ходу. С РУБЛЯ! - 7 р.

Состояние на фото.Оригинал.Лоты комбинируются.Часы карманные из других материалов
Sun, 10 Dec 2017 09:43:25 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий Карманные часы НАГРАДНОЙ жетон РЕКЛАМНЫЙ часовой ЦЕПОЧКА шатлен - 33 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов