Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, часы кулон

Sun, 28 May 2017 22:17:55 +0300
Коробка футляр от мужских часов В.Габю до 1917 г. - 9000 р.

Коробка футляр от мужских часов В.Габю.Под диаметр часов 50 мм. Размеры коробки 110 мм на 87 мм высота (внутренняя) 25 ммФутляры для часов
Sun, 28 May 2017 22:15:52 +0300
Часы Карманные Антикварные - На Ходу!!! - 3500 р.

Часы Карманные Антикварные - На Ходу!!! - белый металл, диаметр часов 5 см.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:46:44 +0300
Часы Молния "Сказ об Урале" - На Ходу!!! - 1500 р.

Часы Молния "Сказ об Урале" - На Ходу!!! диаметр 5 см.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:44:44 +0300
Часы - Хронограф BREVET - На Ходу!!! - 12000 р.

Часы - Хронограф BREVET: сталь, диаметр 5 см; на ходу.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:42:03 +0300
Антикварные Часы Восьмидневник - Редкость!!! На Ходу!!! - 14000 р.

Антикварные Часы Восьмидневник: белый металл, диаметр 4,5 см;  Часы на ходу.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:58:17 +0300
Антикварные Карманные Часы CYMA - Серебро 800 пр.На Ходу!!! - 6000 р.

Антикварные Карманные Часы CYMA - серебро 800 пробы; вес - 61 г; диаметр - 5 см. Часы на ходу.Серебряные
Sun, 28 May 2017 19:18:11 +0300
Часы карманные Monnard. С рубля!!! - 1 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести в коллекцию редкие часы,не на ходу,все клейма и номера постарался отобразить на фото. Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:28:28 +0300
Часы карманные "Молния" СССР - 6 р.

Часы не на ходу, сломана пружина заводного барабана. Диаметр меха - 35 мм. Состояние по фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:24:16 +0300
Секундомер СССР - 300 р.

Наследие деда часовщика. Секундомер не работает, стекло не установлено, продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта Сбербанка РФ ...1151 7290. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой по РФ. В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Не определившихся, сомневающихся и просто так из интереса - просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выхода на связь и молчания в эфире - выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку – подумайте!!! Лоты объединяюЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:29:21 +0300
Часы МОЛНИЯ кварц - 400 р.

Часы МОЛНИЯ кварц Не работают. Наследие деда часовщика. Комплектность и состояние на фото.Если что-то не устраивает, не делайте ставок. Все вопросы задавайте до покупки. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта Сбербанка РФ ...1151 7290. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой по РФ. В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Не определившихся, сомневающихся и просто так из интереса - просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выхода на связь и молчания в эфире - выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку – подумайте!!! Лоты объединяюЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:28:31 +0300
Часы карманные Молния Глухарь - 450 р.

Состояние на фото. Не на ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:27:17 +0300
Часы карманные Молния Паравоз - 900 р.

Состояние на фото. Не на ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:25:53 +0300
Часы карманные Молния 5 лет налоговой полиции эмаль редкие - 6000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:24:49 +0300
Часы карманные 50 лет Великой победе в ВОВ - 1000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:23:37 +0300
Часы карманные Георгий победоносец, герб России - 1000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:22:20 +0300
Часы карманные Молния 45 лет Вневедомственной охране г. Челябинск эмаль - 1500 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:27:19 +0300
Часы карманные Молния 10 лет события ЧАЭС с документом в родной коробочке - 4000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:16:57 +0300
Старинные карманные часы "МОЛНИЯ" - КОРАБЛЬ, ПАРУСНИК. Период СССР - 1500 р.

    Старинные карманные часы "МОЛНИЯ". Период СССР.  Состояние хорошее. Идут и останавливаются, возможно требуется профилактика. Имеют часы какой-то неисправимый недостаток или ходят отлично, правильно оценить не могу, т.к. не являюсь специалистом в этой области. А также ответить на допол. вопросы по их работоспособности не смогу. Диаметр часов 50 мм., циферблата - 45 мм. Смотрите фото.     · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.     Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.        Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:05:46 +0300
Часы карманные Молния. С 1 рубля! - 174 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести часы не на ходу,состояния на фото! Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:30:12 +0300
Часы карманные старинные.РЕДКОСТЬ. С 1 рубля! - 7 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести редкие,старинные часы,все клейма и номера постарался отобразить на фото. Стоит клеймо Acier Garanti (оружейная сталь) Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 13:04:57 +0300
Часы Молния Тонкие 2 квартал 1951г.На ходу.Вышлю почтой после 100% предоплаты. - 2600 р.

Хорошее состояние.Вышлю почтой после 100% предоплаты.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 12:40:37 +0300
Цепь для карманных часов с карабином. Латунь. - 1190 р.

Цепь для карманных часов с карабином. Латунь. Размер/вес см.на фотоЦепочки для часов, шатлены
Sun, 28 May 2017 08:20:09 +0300
Часы женские карманные.Серебро 84,875.3 крышки.На ходу. - 3500 р.

Часы в рабочем состоянии,но как видите без циферблата,стрелок,стекла.Не совсем плотно прилегают крышки(3 фото).Диаметр 33 мм.Состояние на фото.Вопросы до ставкиСеребряные
Sun, 28 May 2017 08:16:02 +0300
Салют в ремонт - 700 р.

Салют в ремонт состояние на фото. В положении "лицом вниз" и на боку ходят, "лицом вверх" останавливаются. Ось баланса вроде цела.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 08:14:35 +0300
ЗИМ на запчасти - 250 р.

ЗИМ на запчасти состояние на фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 07:58:52 +0300
ЗИМ на ходу - 800 р.

ЗИМ на ходу состояние на фото. Нужна чистка/смазка/регулировка и поменять зав. вал.Часы карманные из других материалов
Павел Буре в ремонт - 1500 р.

Павел Буре в ремонт или на запчасти состояние на фото.Часы карманные из других материалов
Просмотров: 72
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, часы кулон

Sun, 28 May 2017 22:17:55 +0300
Золотые Шикарные Часы HOMIS (Швейцария) Золото 750 проба! На ходу! С рубля! - 6846 р.

Доброго времени уважаемые участники аукциона! Женские Редкие Оригинальные золотые часы, Швейцария  1940 год! Корпус и браслет золото 750 пробы.  Все родное и рабочее! Диаметр 21 мм. Вес 12.5 грамма.  Ретушью и фотошопом не занимаюсь, получите именно то, что видите на фото! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России (отправка только по России). Другие способы доставки обговариваются индивидуально до окончания торгов. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! Благодарю за внимание к моим лотам! Всем Удачи!!!!Золотые
Sun, 28 May 2017 22:15:52 +0300
Часы Карманные-Молния От командующего войсками СКВО-56 год,с 1 рубля - 766 р.

Карманные часы Молния идеальный ход,завода хватает на двое суток,с дарственной надписью от командующего войсками Северо Кавказским округом 1956 год.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:46:44 +0300
Часы карманные Молния. С 1 рубля! - 174 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести часы не на ходу,состояния на фото! Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:44:44 +0300
ЧАСЫ - ЧАСЫ КАРМАННЫЕ - МОЛНИЯ - С РУБЛЯ !!!! - 369 р.

ЧАСЫ КАРМАННЫЕ , НЕ ХОДЯТ !!!!!.   По запросу - дополнительн.фото.ВНИМАНИЕ !!! Лот находится так же  в продаже на другой площадке.Во избежании недоразумений , перед покупкой или ставкой - свяжитесь с продавцом.!!!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:42:03 +0300
ЧАСЫ - ЧАСЫ КАРМАННЫЕ - клеймо ECLIPSE - С РУБЛЯ !!!! - 153 р.

ЧАСЫ КАРМАННЫЕ , НЕ ХОДЯТ !!!!!.   По запросу - дополнительн.фото.ВНИМАНИЕ !!! Лот находится так же  в продаже на другой площадке.Во избежании недоразумений , перед покупкой или ставкой - свяжитесь с продавцом.!!!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:58:17 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ 2шт ПАРОВОЗ СССР в ремонт.С 1р! - 273 р.

Состояние внешнее на фото,в ремонт,механизмы целые,с право нет стекла и стрелки,цена за все,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Серебряные
Sun, 28 May 2017 19:18:11 +0300
Часы карманные старинные.РЕДКОСТЬ. С 1 рубля! - 7 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести редкие,старинные часы,все клейма и номера постарался отобразить на фото. Стоит клеймо Acier Garanti (оружейная сталь) Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:28:28 +0300
часы карманные ЗЧЗ . часы Златоустовские . С 1 рубля ! - 6 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы карманные  ЗЧЗ Златоустовские . В ремонт.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:24:16 +0300
Часы карманные "Молния" СССР - 6 р.

Часы не на ходу, сломана пружина заводного барабана. Диаметр меха - 35 мм. Состояние по фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:29:21 +0300
часы ссср карманные молния - 5 р.

Часы ссср молния 2 шт,белые в ремонт,коричневые работают как надо.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:28:31 +0300
Часы карманные.Молния. 30 лет основания целины. Трактор. - 3465 р.

Часы карманные. Молния.В рабочем состоянии.Крышка закрывается только в одном положении. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:27:17 +0300
Часы карманные Искра 2-57 Состояние С рубля - 3 р.

Часы карманные Искра 2-57 Состояние С рубля Механизм целый, требует профилактикиЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:25:53 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ СССР НА ХОДУ.С 1р! - 3 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Серебряные
Sun, 28 May 2017 16:24:49 +0300
Редкие серебряные карманные часы - 2835 р.

Механизм карманных часов в ХОРОШЕМ состоянии на ходу (иногда останавливаются – требуется обслуживание/чистка). Корпус часов из серебра - 800 пробы. На задней крышке узор из цветов позолочен красным и желтым золотом. Все крышечки на месте и плотно защелкиваются. Стекло имеется. Циферблат в ХОРОШЕМ состоянии, все стрелки имеются. Видео работающих часов: https://download82.files.attachmail.ru/19A3C7B85BF642A78DAF6B0819831C54/29a166dd9bc9c632ce4a0c98350c1b7d/IMG_9507.MOV?from=e.mail.ruСеребряные
Sun, 28 May 2017 16:23:37 +0300
Часы карманные серебряные ОЧЕНЬ РЕДКИЕ - 2 р.

Состояние на фото. Нерабочие, в разобранном виде. Без циферблата и стекла.Серебряные
Sun, 28 May 2017 16:22:20 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ 2шт СССР НА ХОДУ.С 1р! - 2 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,цена за обои,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Серебряные
Sun, 28 May 2017 15:27:19 +0300
КАРМАННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ " TOBIAS " 84 ПРОБЫ С ЦЕПЬЮ - 9000 р.

Корпус с тремя крышками из серебра 84 пробы.На ходу. Диаметр - 52 мм. Целый эмалевый циферблат. Стекло    Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Серебряные
Sun, 28 May 2017 15:16:57 +0300
Часы карманные. Молния. Сказ об Урале. - 1150 р.

Часы карманные. Молния. В рабочем состоянии.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:05:46 +0300
Часы карманные Молния не рабочие - 300 р.

Состояние на фотоЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:30:12 +0300
Часы карманные.Молния.Футбол. Динамо 1951 год. - 1800 р.

Часы карманные. Молния.В рабочем состоянии. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 13:04:57 +0300
Часы карманные. Молния. Гербы России. - 1000 р.

Часы карманные Молния.В рабочем состоянии. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 12:40:37 +0300
Карманные часы Молния ! Охота ! На ходу ! - 1000 р.

Добрый день. Состояние на фото. Оплата на карту СБ.Часы-кулон из других материалов
Sun, 28 May 2017 08:20:09 +0300
Карманные часы Молния , на ходу , редкие , бокс , Челябинск. - 1500 р.

Часы на ходу, на мешке таких больше нет. Оплата в течение трех дней.Спрашивайте, читайте условие доставки.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 08:16:02 +0300
Наручные часы известного мастера В. Габю. Не рабочие. - 1200 р.

Уважаемые участники аукциона, просьба уточнять информацию по фотографиям лотов перед совершением сделки, т.к. некоторые фотографии сделаны для ознакомления!Наручные часы известного мастера В. Габю. Не рабочие.Артикул: 29*2Страна: Россия Царская до 1917 годаГод: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 45Состояние: VG - Very Good (Удовлетворительное)Серебряные
Sun, 28 May 2017 08:14:35 +0300
Карманные часы.Молния.18 камней. - 400 р.

В ремонт.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 07:58:52 +0300
Часы карманные "Молния" РЕДКИЕ - 1 р.

Состояние на фото. Нерабочие (в чем причина не знаю).Часы карманные из других материалов
Часы карманные на запчасти - 1 р.

Состояние на фото. Механизм молния (одна штука).Часы карманные из других материалов
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ ОХОТА СССР в ремонт.С 1р! - 1 р.

Состояние внешнее на фото,в ремонт,механизм целый,открывается и закрывается хорошо,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Серебряные
Часы карманные Monnard. С рубля!!! - 1 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести в коллекцию редкие часы,не на ходу,все клейма и номера постарался отобразить на фото. Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов