Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, часы кулон

Sun, 19 Nov 2017 23:20:02 +0300
Часы*Ракета*. Самсон. Позолота AU-20. 23 камня - 1500 р.

Хорошее внешнее состояние. Не на ходу. Но думаю по мелочи. лет 30 не заводили их. При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 22:04:09 +0300
Часы Карманные серебро Фузейные - 16000 р.

серебро   не на ходу  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 20:18:05 +0300
Молния механизм 3602. 85. 1 Со знаком качества - 1000 р.

Завел работают как и сколько не пробовал были в моей коллекции купил 10лет назад у населения.спарашивайте на вопросы отвечу Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 20:15:16 +0300
Золотые часики LeParc - 31000 р.

Диаметр 35мм,отличное состояние,ход точный,золото 585. цифер в идеале.общий вес 29.75г. стекла родные минеральныеЗолотые
Sun, 19 Nov 2017 20:10:46 +0300
Красивые золотые часики Mermod freres - 29000 р.

На ходу,диаметр 35.5мм, вес 30.06г   желтое золото 750Золотые
Sun, 19 Nov 2017 19:02:59 +0300
Longines - 17000 р.

отличное коллекционное состояние.  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 18:54:53 +0300
Ремешок для карманных часов - 2000 р.

Кожа длинна 280 ммФутляры для часов
Sun, 19 Nov 2017 17:49:51 +0300
Часы карманные. Мозер. Мех. от золотых часов. С 1-го рубля!!! - 1580 р.

Часы карманные. Мозер. Механизм от золотых часов. На отличном ходу, Диаметр 5.5 см. Состояние!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Золотые
Sun, 19 Nov 2017 17:41:21 +0300
Часы Восток. Au 10. период СССР. - 1200 р.

Часы Восток. Au 10. позолоченные период СССР. рабочие на ходу. подарочные, с гравировкой. Смотрите фото.  Золотые
Sun, 19 Nov 2017 17:31:00 +0300
Часы серебряные карманные старинные Tobias Geneve серебро 84 - 10000 р.

На ходу,диаметр 52 мм, с ключом.Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 17:21:55 +0300
Карманные часы МОЛНИЯ. ПЕРИОД СССР. - 700 р.

Карманные часы Молния. в рабочем состоянии. идут продолжительное время и останавливаются. Смотрите фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 15:19:02 +0300
Часы карманные Павел Буре - 22000 р.

ходят, металл, серебрение, циферблат - эмаль, начало 20 века, диаметр 55 ммЧасы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:21:42 +0300
Часы карманные '' THIEL ''! СОСТОЯНИЕ ЛЮКС! НЕ С 1 РУБЛЯ! - 1000 р.

Часы карманные ''THIEL''  НА ХОДУ, НО ИДУТ - КОГДА ДЕРЖИШЬ ДО УПОРА ЗАВОД!СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДЯТСЯ, ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ! НЕ С 1 РУБЛЯ!  Все на фото. Если что-то не устраивает, не делайте ставок. Все вопросы до покупки. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта Сбербанка РФ ...1151 7290. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой по РФ. В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Не определившихся, сомневающихся и просто так из интереса - просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выхода на связь и молчания в эфире - выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку – подумайте!!! Лоты объединяюЧасы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 12:52:32 +0300
ЧАСЫ МОЛНИЯ 3603 , СЕКУНДОМЕР АГАТ - 1 р.

Молния калибр 3603 подарочные на юбилей банка " МЕТАЛЭКС"  Неиспользовались без вмешательств все родное ,состояние отличное, секундомер "АГАТ" в отличном состоянии не использовался все родное без вмешательств.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 11:54:54 +0300
Швейчарские часы «Генри Мозер и Ко» («Henry Moser & Cie») Швейцарская сборка в России (1900-е годы50 - 7199 р.

Швейчарские часы «Генри Мозер и Ко» («Henry Moser & Cie») Швейцарская сборка в России (1900-е годы) На ходу, состояние на фотоАртикул: 50*8Страна: СССР (Союз Советских Социалистических Республик - государство, существовавшее с 1923 по 1991 год)Год: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 70Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 11:48:53 +0300
ИЗЯЩНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ ,,МОЛНИЯ-УЗОР" СССР. - 1449 р.

ДИАМЕТР-50мм. НА ХОДУ.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 11:43:27 +0300
РЕДКИЙ В ПЛАСТИККОРПУСЕ ОДНОКНОПОЧНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ СЕКУНДОМЕР СССР. - 499 р.

ПОГРЕШНОСТЬ-0,2с. ДИАМЕТР-53мм.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 11:40:40 +0300
КАРМАННЫЕ ЧАСЫ МОЛНИЯ. СССР. НА ХОДУ - 500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены часы, нет секундной стрелки. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 11:33:15 +0300
СОСТОЯНИЕ. ЗНАК КАЧЕСТВА. МЕХАНИКА. МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ДВУХКНОПОЧНЫЙ СЕКУНДОМЕР ,,АГАТ" СССР. - 649 р.

ПОГРЕШНОСТЬ-0,2с. ДИАМЕТР-55мм.Часы карманные из других материалов
РЕДКИЕ серебряные часы ГЕНРИХ КАН поставщик... - 25000 р.

Состояние хорошее, на ходу. Спрашивайте.Серебряные
Просмотров: 406
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, часы кулон
Активные лоты: нет информации