Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, часы кулон

Thu, 27 Jul 2017 20:01:28 +0300
Золотые зубные коронки золото 12.7гр . - 19900 р.

Состояние внешнее на фото,общий вес 12.7гр,цена за все,ВОЗМОЖЕН ТОРГ,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 48178931,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Цепочки для часов, шатлены
Thu, 27 Jul 2017 19:30:08 +0300
Карманные часы молния 3602 отличное состояние! - 500 р.

При покачивании идут несколько секунд и останавливаются, на вид как новые, смотрите фотоЧасы карманные из других материалов
Thu, 27 Jul 2017 11:15:18 +0300
Часы карманные Молния - 1500 р.

Состояние отличное. Идут идеально. Ходил с ними месяц сам, идеально точно идут, не забегают.Часы карманные из других материалов
Thu, 27 Jul 2017 09:50:58 +0300
Карманные часы Junghans серебяные. Не рабочие. - 1440 р.

Уважаемые участники аукциона, просьба уточнять информацию по фотографиям лотов перед совершением сделки, т.к. некоторые фотографии сделаны для ознакомления!Карманные часы Junghans серебяные. Не рабочие.Артикул: 29*1Страна: Россия Царская до 1917 годаГод: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 66Состояние: VG - Very Good (Удовлетворительное)Серебряные
Thu, 27 Jul 2017 06:21:08 +0300
Часы карманные МОЛНИЯ СССР рабочие - 1100 р.

Рабочие, идут хорошо,механизм чк-5 (см.фото). Состояние на фото.Диаметр 43мм.  Часы карманные из других материалов
Wed, 26 Jul 2017 23:12:02 +0300
Часы карманные Золото 56 проба 18 камней - 50000 р.

Пересылка по России (зценная бандероль 1 класса) 500 рублей, за счёт покупателя. Оплата лота возможна почтовым переводом или карта Сбер. Отправка лота производится после оплаты покупателем.Золотые
Wed, 26 Jul 2017 23:06:13 +0300
Карманные часы Молния Корабль - 249 р.

Все на фото.Ход с остановками.Все вопросы до ставки.Внимательно смотрите стоимость доставки.Продажа по последней ставке.Часы карманные из других материалов
Карманные часы Молния Корабль - 249 р.

Все на фото..Все вопросы до ставки.Внимательно смотрите стоимость доставки.Продажа по последней ставке.Часы карманные из других материалов
Просмотров: 176
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, часы кулон

Thu, 27 Jul 2017 20:01:28 +0300
РЕДКИЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " ALPINA " SWISS - 688 р.

На ходу. Позолоченный корпус.Диаметр- 48 мм. Стекло.      Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Часы карманные из других материалов
Thu, 27 Jul 2017 19:30:08 +0300
Часы карманные Durrstein&Co RRR С 1 Рубля! - 103 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю редкие карманные часы,под реставрацию,отсутсвует стекло,минутная стрелка не родная,секундная стрелка отсутсвует,но ось на месте. Механизм ходит,как долго и точно гарантировать не могу! Все постарался отобразить на фото,все клейма что есть тоже на скане,если будут вопросы спрашивайте! Всем удачи! С Уважением!Часы карманные из других материалов
Thu, 27 Jul 2017 11:15:18 +0300
КАРМАННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ " BOUTTE " 925 ПРОБЫ С ЦЕПЬЮ - 8684 р.

Корпус с тремя крышками из серебра 925 пробы.На ходу. Диаметр - 52 мм. Целый эмалевый циферблат. Стекло    Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Серебряные
Thu, 27 Jul 2017 09:50:58 +0300
Очень Редкая, Детская, Подарочная чайная ложка, ложечка. На зубок. Серебро 84 проба. RAR! С рубля - 1050 р.

Очень Редкая и  Интересная, Детская, Подарочная чайная ложечка. Так называемая "На первый зубок". Гравировка "ОК" или "КО". Серебро 84 пробы. Вес 14,33 грамма. Длина 10,8 см. Состояние Очень хорошее!!! В живую, выглядит гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!Цепочки для часов, шатлены
Thu, 27 Jul 2017 06:21:08 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы ФУЗЕЙ фузейные Манчестер Великобритания 1750-1770 годы 18 в - 11025 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . размер футляра 45 мм размер часов 40 мм  трубуют ремонта и профилактики  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Wed, 26 Jul 2017 23:12:02 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы БОЛЬШИЕ 1880-1900 годы 55 мм - 806 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . Большие и масиивные часы  55 мм      трубуют ремонта и профилактики  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Wed, 26 Jul 2017 23:06:13 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА красивые редкие Карманные часы БОЛЬШИЕ 1880-1900 годы 50 мм - 158 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . Большие и масиивные часы  50 мм    На запчасти или под восстановление  трубуют ремонта и профилактики    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов