Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, после 1917

Tue, 23 Oct 2018 22:40:03 +0300
ЧАСЫ ШАХМАТНЫЕ. ЯНТАРЬ. СССР - 500 р.

  Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же  на счет РНКБ банка Яндекс деньги доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60руб ) лоты объеденяю остальные виды отправки оговариваются перед отправкой возможна отправка за границу (200 руб)  После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 21:11:03 +0300
ЧАСЫ ШАХМАТНЫЕ. ЯНТАРЬ. СССР - 400 р.

  Вы получите именно тот товар который на фото Оплата на карту сбербанка  а так же  на счет РНКБ банка Яндекс деньги доставка почтой России по РФ (заказным письмом или бандеролью 60руб ) лоты объеденяю остальные виды отправки оговариваются перед отправкой возможна отправка за границу (200 руб)  После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 20:23:23 +0300
Настольные часы Янтарь - 1 р.

Состояние смотрите на фото. Не работаютПосле 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 20:05:27 +0300
Часы настольные "Молния" СССР Винтаж На ходу - 1000 р.

Б.У Состояние и сохранность на фото Рабочие,время показывают точно Высота 19,5см Диаметр 17смПосле 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 20:00:00 +0300
ЧАСЫ КАМИННЫЕ,НАСТОЛЬНЫЕ. МОЛНИЯ. ОТЛИЧНЫЙ ХОД. МЕХАНИКА.СССР. - 1 р.

ЧАСЫ КАМИННЫЕ,НАСТОЛЬНЫЕ. МОЛНИЯ. ОТЛИЧНЫЙ ХОД. МЕХАНИКА.СССР.ход часов 2 недели,точный.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 19:17:02 +0300
часы настольные МОЛНИЯ СССР . С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Настольные часы МОЛНИЯ .  Немного завел часы затикали, но точность и длительность хода не известна.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 19:08:45 +0300
НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ. СЛАВА. 11 КАМНЕЙ. СССР. НА ХОДУ. - 500 р.

ДИАМЕТР - 7 СМ.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 16:32:45 +0300
Часы будильник ЯНТАРЬ (4 камня) механические Красные! Пластмассовые! Пр-во СССР Донор! Мастеру! - 150 р.

Сост.и размеры на фото.Не рабочие! На разбор,на зап.части,на восстановление! На Ваше усмотрение! Донор! Мастеру!После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 16:27:15 +0300
Часы механические рантовые,танковые, завод 5 дней. РАБОЧИЕ - 990 р.

20*13*7 СМ. ЦЕЛЫЕПосле 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 16:11:38 +0300
БУДИЛЬНИК. ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ МАЯК. РАБОЧИЕ. СССР - 690 р.

20*13*7 СМПосле 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 16:08:01 +0300
ДОРОЖНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ БУДИЛЬНИК EUROPA 60 ГОДЫ 20 ВЕКА. - 2000 р.

На ходу, будильник работает. Размер: корпус  4,8 * 4,8 *  2 см., циферблат 4,2 * 4,2 см., футляр 6,6 * 6,6 * 2,5 см. Состояние и детали на фото. Смотрите фото! Отправка почтой по России 350 рублей. Личная встреча не практикуется! Посылка может быть отправлена не сразу - работа! Задайте вопрос.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 13:56:35 +0300
МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ БУДИЛЬНИК SWIZA 8 SWISS MADE 60 ГОДЫ 20 ВЕКА. - 3000 р.

На ходу, будильник работает. Размер: в-та 11,5 см., корпус  7 * 6 *  2,8 см., циферблат 6,5 * 5,2 см. Состояние и детали на фото. Смотрите фото! Отправка почтой по России 350 рублей. Личная встреча не практикуется! Посылка может быть отправлена не сразу - работа! Задайте вопрос.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 13:54:24 +0300
Часы настольные. Молния. Мрамор. СССР. (М2806) - 450 р.

Убедительная просьба - не делайте необдуманных ставок, если не собираетесь покупать лот. Сделав ставку - Вы соглашаетесь с условиями аукциона.  Ставки не отменяю.       Перед  ставкой  читайте  страницу  "Обо мне".   Часы настольные "Молния".    Времён СССР.    1960-е г.  Заводятся, работают.    Ход не проверялся. Состояние на фото.   При отправке Роспочтой за доставку платите со стоимостью лота !!! Оплата лота в течении 5 рабочих дней. Продаётся без возврата. Покупатели с рейтингом ниже 2-х должны подтверждать свою ставку через опцию «Задать вопрос Продавцу», в противном случае ставки будут удаляться.   ДОСТАВКА   ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ   ПОСЛЕ   100%   ОПЛАТЫ. Методы оплаты лотов указаны на странице "Обо мне".После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 13:45:19 +0300
Часы-будильник Goldbiihl, Германия, РАБОЧИЕ - 2000 р.

Часы-будильник Goldbiihl! Германия, часы в рабочем состоянии, на ходу!После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 13:27:31 +0300
Настольные часы Янтарь, с боем . СССР - 2000 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Настольные часы Янтарь, с боем. Стекло родное . Бой срабатывает при переводе стрелок , ход останавливается , нужен ремонт , возможно перетянута пружина завода.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 12:25:23 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК СЕВАНИ ОЛИМПИАДА 80 ФУТБОЛЬНАЯ ТЕМА СИМВОЛИКА НА ХОДУ - 1550 р.

ЧАСЫ БУДИЛЬНИК СЕВАНИ ОЛИМПИАДА 80 ФУТБОЛЬНАЯ ТЕМА СИМВОЛИКА НА ХОДУПосле 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 12:20:41 +0300
Часы Будильник Слава на ходу - 400 р.

См Фото. На ходу. Будильник работает,но нет сверху кнопки. Часы идут хорошо.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 12:16:50 +0300
Настольные часы "Янтарь" в деревянном корпусе. Не работают. - 1500 р.

В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе, для иногородних покупателей - пересылка грузовой компанией за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 12:06:15 +0300
Настольные электронные часы "Vitek". Работают. - 1000 р.

В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе, для иногородних покупателей - пересылка грузовой компанией за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 12:02:43 +0300
ЧАСЫ КАМИННЫЕ. МОЛНИЯ. ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ. ОТЛИЧНЫЙ ХОД. СССР. АУКЦИОН. - 1500 р.

ВСЁ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕПЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВПосле 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 11:58:07 +0300
Настольные часы "Златоустовский часовой завод" в чугуне. Куса. 1955 г. - 4000 р.

Высота - 20 см. В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе, для иногородних покупателей - пересылка грузовой компанией за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 10:11:00 +0300
Настольные часы "Маяк" в бронзе. Не работают. - 1500 р.

Высота - 22 см. Не работают. В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе, для иногородних покупателей - пересылка грузовой компанией за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 09:56:57 +0300
Каминные часы. Бронза. Механика. Германия - 7000 р.

 Каминные часы. Металл (бронза). Механика. На ходу, рабочие. Германия. Отличный предмет для интерьера. Лот  высылается после полной оплаты на карту Сбербанка. Участников с рейтингом до «5» прошу подтверждать ставку (иначе удаляю). Доставка ТК "Деловые линии" до филиала в Вашем городе !!!!! (только при наличии!!!). Иное оговаривается заранее, до покупки. Все интересующие вопросы задавайте, пожалуйста, до ставки! ПОСМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОТЫ !!!После 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 08:30:16 +0300
Часы "Владимир" с боем настольные, рабочие - 3490 р.

Часы с боем настольные "Владимир", с ключом, рабочие. В деревянном корпусе, целое стекло, накладные цифры. Работают правильно. Бой каждый час(как положено) и по одному удару каждые пол часа. Размеры на фото. Вес 3900г.(с учётом упаковки)После 1917 г.
часы АГАТ с ручкой ЗЛАТОУСТОВСКИЙ завод в рабочем виде - 2400 р.

состояние на фотоПосле 1917 г.
Просмотров: 1942
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, после 1917
Активные лоты: нет информации