Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, после 1917

Mon, 28 May 2018 01:19:52 +0300
Часы - 600 р.

Хорошее состояниеПосле 1917 г.
Sun, 27 May 2018 22:55:14 +0300
Часы Настольные Винтажные Немецкие ФРГ WESTERN GERMANY/ Металл ,Колкий Пластик /Тяжелые/ОРИГИНАЛЬНЫЕ - 2000 р.

Часы Настольные Винтажные Немецкие ФРГ WESTERN GERMANY/ Металл ,Колкий Пластик /Кварц/Тяжелые/ ОРИГИНАЛЬНЫЕ!После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 22:53:18 +0300
Часы старые - 1000 р.

Часы не рабочие. Состояние смотрите фото.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 22:50:00 +0300
Часы старые - 1000 р.

Часы не рабочие. Состояние смотрите фото.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:26:07 +0300
Часы настольные старые - 1000 р.

Часы не рабочие. Состояние смотрите фото.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:23:06 +0300
Часы Весна СССР Этикетка - 1100 р.

Надо ставить на ход.Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:21:29 +0300
Часы Весна СССР Красивые Этикетка Знак качества - 1200 р.

Заводишь ходят,потом встают.Ключа нет Нужна профилактика.Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:16:34 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК Дружба Слон 11 камней На ходу. - 1 р.

Комплектация и состояние все на фото. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте. ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:13:23 +0300
Часы настольные Заря с секундомером. МИНИАТЮРНЫЕ ! - 350 р.

Часы настольные Заря с секундомером. МИНИАТЮРНЫЕ !После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:03:52 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК 2-ой ЧАСОВОЙ ЗАВОД МОСКВА СССР В РЕМОНТ ГОСТ-3145-57 1-кл. + часы Слава 11 камней - 300 р.

Комплектация и состояние все на фото. Не на ходу. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте. ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 20:59:00 +0300
Куча часов будильников в ремонт. Слава Юпитер Агат Ереван Для мастеров стимпанка. Доноры. С 1 руб! - 1 р.

Все на фото. Лот по России. Доставка за Урал, Дальневосточный округ, Камчатка, Чукотка - оговаривается до покупки отдельно. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте. ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ПОКУПКЕ ЛОТА С 1 РУБЛЯ, ОПЛАЧИВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОТДЕЛЬНО. ПРИ ЭТОМ Я ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. РАЗЪЯСНЯЮ, ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ДАННЫЙ ЛОТ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ, ТО ОПЛАТА ОТПРАВКИ ДАННОГО ЛОТА СУММИРУЕТСЯ С ОТПРАВКОЙ ДРУГИХ ЛОТОВ (ЭТО СТРАХОВКА ОТ УБЫТКОВ. БЕСПЛАТНО ИЛИ В УБЫТОК Я ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ). ЕСЛИ ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОКУПОК. ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 20:29:27 +0300
Часы каретные СССР Молния в мраморе на ходу в отличном состоянии ГОСТ от 1 рубля! - 1 р.

Ход отличный. Все на фото. Если есть вопросы, спрашивайте.   ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты 4946 25( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.       Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти рабочих дней с момента покупки лота. Доставка монет осуществляется заказным письмом, если есть другие пожелания по доставке, пишите, договоримся. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного со всего мира!После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 16:31:01 +0300
ЧАСЫ - БУДИЛЬНИК "СЛАВА" СССР * В РЕМОНТ, НА ЗАПЧАСТИ. (41-п) - 147 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 16:24:36 +0300
Часы сувенир. Экскаватор. - 450 р.

Часы сувенир. Экскаватор.Металл.  Вес-250 гр. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 16:23:16 +0300
Часы танковые. - 1300 р.

Часы  танковые. В рабочем состоянии.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 16:21:35 +0300
Часы настольные Молния. Корпус.Механизм - 350 р.

Часы  настольные Молния. Механизм. В рабочем состоянии.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 16:19:46 +0300
Часы будильник Слава. - 350 р.

Часы  будильник Слава. В рабочем состоянии.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 14:44:04 +0300
Часы настольные-настенные.Молния. - 500 р.

Часы настольные -настенные Молния. В рабочем состоянии.  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 12:59:35 +0300
Будильник "Пионер", СССР, 2-й Московский часовой завод, 1950-60-е годы - 900 р.

Будильник "Пионер", СССР, 2-й Московский часовой завод, 1950-60-е годы, размеры 14х8х4 см., ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНАЛЕН, комплектен, из изъянов - потертости красочного покрытия на тыльной стороне.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 12:17:08 +0300
Часы механические. Будильник. "Слава". СССР. - 400 р.

На ходу. Внешнее состояние на фото.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 12:08:41 +0300
Часы настольные Весна (донор) ! - 150 р.

Внешнее состояние на фото!НЕ РАБОТАЮТ!После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 10:59:02 +0300
КАМИННЫЕ ЧАСЫ АГАТ,СССР, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ С ДОСТАВКОЙ 1500рублей! - 299 р.

С ДОСТАВКОЙ 1500 РУБЛЕЙ! ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА 1500 РУБЛЕЙ!  Все на фото. ОРИГИНАЛ СССР, В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,НЕ ХОДЯТ(причину не устанавливали),БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ,БЕЗ РЕМОНТА.  Все вопросы до ставки.Внимательно смотрите стоимость доставки.ЛЮБОЙ ЛОТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ ГОРОД,ПИШИТЕ. После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 08:02:55 +0300
Часы Янтарь СССР С Боем!!! настольные Большие Редкие Отличные Дёшево! - 3500 р.

Часы в отличном состоянии! Красивый бархатный бой! Размеры В 29см, Ш 36см, Г 16 см. Ключ в комплекте! На ходу!!! Отправка ТКПосле 1917 г.
Sun, 27 May 2018 05:49:08 +0300
Часы Агат. Настольные,карболит 60гг. На ходу. - 850 р.

Все вопросы до ставок.После 1917 г.
Часы настольные Сердобский ч.з. 1958 г. дерево бук. На хорошем ходу. - 2500 р.

Часы в прекрасном состоянии для своих лет.После 1917 г.
Просмотров: 1102
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, после 1917

Mon, 28 May 2018 01:19:52 +0300
СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С КРАСИВЫМ БОЕМ И МАЯТНИКОМ "JUNGHANS". МЕХАНИКА. ГЕРМАНИЯ. ОРИГИНАЛ! - 1710 р.

СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С РЕАЛЬНО КРАСИВЫМ БОЕМ. КОРПУС ДЕРЕВО, СТЕКЛО "JUNGHANS" МЕХАНИКА. ГЕРМАНИЯ. ОРИГИНАЛ! Механизм в очень хорошем рабочем состоянии, все детали оригинальны. Механизм вычищен и отрегулирован мастером в Германии. Великолепный ход механизма часов-очень тихий и очень точный.Клеймо. Оригинал!!! РАЗМЕР: ВЫСОТА - 78 СМ. ШИРИНА ПО ЮБКАМ  - 33 СМ. ШИРИНА ПО ЦЕНТРУ - 29 СМ. ГЛУБИНА - 16 СМ. ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО ПРИЯТНЫЙ , МЕЛОДИЧНЫЙ  ПОЛУЧАСОВОЙ И ЧАСОВОЙ БОЙ ЧАСОВ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ, ВСЁ НА ФОТО.   После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 22:55:14 +0300
часы маяк ссср с рубля - 2 р.

На ходу, все остальное на фото. Уйдут за Вашу цену.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 22:53:18 +0300
Будильник трофейный - 638 р.

на ходуПосле 1917 г.
Sun, 27 May 2018 22:50:00 +0300
Часы настольные.Танковые. - 1500 р.

Хорошее состояние Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:26:07 +0300
Часы настольные. Молния. Медведь на бочке. - 650 р.

Часы настольные.Молния. Рабочее состояние. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:23:06 +0300
Часы настольные каминные. Литьё. - 500 р.

Состояние на фото. Не рабочие.После 1917 г.
Sun, 27 May 2018 21:21:29 +0300
Часы настольные, каминные Хозяйка медной горы - 2500 р.

Часы настольные, каминные "Хозяйка медной горы". "Молния", СССР, 1970-е. Отличное рабочее состояние. Проведена профилактика, механизм смазан и отлажен. Высылаю почтой по предоплате в любой регион, в течение 2-4 дней от получения. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом не отправляю. Надежную упаковку гарантирую.После 1917 г.