Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, после 1917

Tue, 20 Feb 2018 22:22:04 +0300
Часы Настольные Весна Рабочие - 3500 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, ГИМа и так далее).Причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Номер для отслеживания присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 21:23:00 +0300
часы настольные кабинетные письменный прибор Златоустовский ч.з.1958г. карболит.На хорошем ходу. - 2300 р.

состояние на фото.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 20:37:19 +0300
Часы настольные Маяк. СССР - 350 р.

Состояние на фото.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 18:11:08 +0300
Часы настольные Сердобский ч.з. 1958 г. дерево бук. На ходу. - 2200 р.

Часы в прекрасном состоянии для своих лет.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 18:08:47 +0300
Часы Настольные Каминные . Хозяйка медной горы .29 см . Силумин . Не на ходу . - 750 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса и удалённости объекта !!!.   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ПРИ ОТПРАВКЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ + 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД .  ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ ОТ 20000 РУБЛЕЙ  ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗА МОЙ СЧЁТ .  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! ! ! СТРАХУЙТЕ СВОИ ЛОТЫ !!! В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ВАШЕГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ СУММЫ УТЕРЯННОГО ЛОТА !!!  ВСЕГО 5% ОТ СУММЫ СДЕЛКИ !!! ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ - САМИ СЭКОНОМИЛИ  -  НА СЕБЯ И ОБИДЫ !!!  После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 17:23:45 +0300
Часы Настольные Каминные . Хозяйка медной горы .29 см . Силумин . Не на ходу . Часы танковые . - 750 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса и удалённости объекта !!!.   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ПРИ ОТПРАВКЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ + 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД .  ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ ОТ 20000 РУБЛЕЙ  ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗА МОЙ СЧЁТ .  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! ! ! СТРАХУЙТЕ СВОИ ЛОТЫ !!! В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ВАШЕГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ СУММЫ УТЕРЯННОГО ЛОТА !!!  ВСЕГО 5% ОТ СУММЫ СДЕЛКИ !!! ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ - САМИ СЭКОНОМИЛИ  -  НА СЕБЯ И ОБИДЫ !!!  После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:54:03 +0300
часы СССР МОЛНИЯ рубиновое оргстекло винтаж - 900 р.

Сделано в СССР   ходят, периодически. точность хода не уточнялась сколов, трещин и склеек нет   отвечу на вопросы состояние  на фото Оплата лота в течении трёх дней на карту Сбербанка.  После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 14:56:29 +0300
Часы Слава 11 камней. В капа-корне. Красота ! - 500 р.

Часы Слава 11 камней. В капа-корне. Красота !После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 13:41:24 +0300
Часы-будильник ОЧЗ Янтарь, с движущимся дятлом.80-е годы СССР. Рабочие! - 850 р.

Внешнее состояние достоверно отражено на фото. Оплата на карту сб. Вопросы до покупки.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 06:27:21 +0300
ЧАСЫ КАМИННЫЕ ЯНТАРЬ - 6500 р.

ЧАСЫ КАМИННЫЕ ЯНТАРЬ!!!СССР!!! БОЛЬШИЕ-80 СМ.С БОЕМ!!! КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ!!! ИМЕННЫЕ!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ!!!После 1917 г.
Часы будильник Слава. СССР - 350 р.

Состояние и комплектность на фото. Завода хватает на несколько суток, будильник работает. Пересылка почтой только по РФ 250 рублей.После 1917 г.
Просмотров: 766
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, после 1917
Активные лоты: нет информации

Rompers Sale: Free Shipping+Save $3 Off $39+ with code JUMP3

Code: JUMP3

Start: 18 Jul 2017 | End: 27 Feb 2018

Get a Google Home When You Buy Two or More Qualifying Appliances Totaling $1,499 or More

Start: 01 Nov 2017 | End: 18 Nov 2018

Online Shopping Surf Save $ Battle

Code: 43% 59+

Start: 22 Sep 2017 | End: 31 Mar 2018