Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, после 1917

Tue, 22 Aug 2017 10:36:12 +0300
часы Агат СССР 1965 год сохранность рабочее состояние - 500 р.

В Рабочем состоянииПосле 1917 г.
Tue, 22 Aug 2017 10:34:43 +0300
Будильник Витязь СССР Знак качества На ходу - 500 р.

Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Tue, 22 Aug 2017 10:33:17 +0300
Будильник Севани СССР На ходу. - 550 р.

Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Tue, 22 Aug 2017 10:31:55 +0300
Будильник Севани СССР Ходят - 350 р.

Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Tue, 22 Aug 2017 09:04:14 +0300
Будильник ОЧЗ Янтарь СССР Рабочий - 600 р.

Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Tue, 22 Aug 2017 08:36:36 +0300
Каминные часы Янтарь. С боем. Большие 67 см. Состояние! - 4500 р.

Каминные (настольные ) часы Янтарь. С боем,бьют каждые пол часа и час, на ходу. В отличном состояние. Длина 67 см,высота 27 см. Ключ родной.После 1917 г.
Tue, 22 Aug 2017 01:36:19 +0300
Часы Молния Космос Восток 1 - 3000 р.

См Фото. На ходу.После 1917 г.
Mon, 21 Aug 2017 19:37:51 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ "ВЕСНА" !!! - 995 р.

С КЛЮЧОМ !!   НЕ НА ХОДУ, ЧУТЬ ИДУТ - ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ - Я НЕ ЧАСОВЩИК И ПРИЧИНУ НЕ УСТАНАВЛИВАЛ !!!После 1917 г.
Mon, 21 Aug 2017 18:59:07 +0300
Часы. Весна. СССР. - 400 р.

Часы подлежат ремонту.(не заводятся.)После 1917 г.
Mon, 21 Aug 2017 17:25:18 +0300
Настольные часы СССР - Весна ГОСТ-65. Рабочие, на ходу. - 500 р.

Пересылка только по РФ - 300 р. Если возникают вопросы - задавайте.После 1917 г.
Mon, 21 Aug 2017 16:18:09 +0300
4. ЧАСЫ КАРМАННЫЕ .СССР МЕХАНИКА АГАТ. НА ХОДУ.ОБСЛУЖЕНЫ. С РУБЛЯ - 6000 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ЧАСЫ РЕДКИЕ КАРМАННЫЕ.СССР МЕХАНИКА АГАТ.НА ХОДУ.ДИАМЕТР 64мм. ОБСЛУЖЕНЫ, С РУБЛЯ. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Mon, 21 Aug 2017 14:49:40 +0300
часы Будильник ДРУЖБА, 2МЧЗ, со слоном - 380 р.

В РЕМОНТПосле 1917 г.
Часы настольные ОЧЗ ЯНТАРЬ - 300 р.

Часы настольные ОЧЗ ЯНТАРЬ идут и останавливаются,в ремонт.Одной стрелки нет,состояние на фото. Уважаемые участники аукциона! При покупке моих лотов прошу обратить внимание на следующее: Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота так и с стоимостью его доставки. После покупки Вами лота на связь выхожу первым ,Ваш выход на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 3-х дней (в других случаях сроки оплаты обговариваются отдельно,мы всегда можем договорится) Все вопросы по лотам обговариваются до ставок.Внимательно смотрите фото,все дефекты лота будут указаны на фото.Если у Вас возникнут сомнения по состоянию лота(плохо видно на фото,и т.п.)обратитесь с вопросом,я всегда отвечу.После покупки лота претензии не принимаю. Если ставка была сделана не верифицированным пользователем с нулевым или отрицательным рейтингом, то этот покупатель должен подтвердить свое намерение купить лот в форме «Задать вопрос продавцу». Решение о возможности продажи лота покупателям с нулевым или отрицательным рейтингом принимаю я как продавец. При не выкупе лота без обоснованных причин,выставляю отрицательный отзыв с последующим запросом на возврат комиссии с продажи. Отправка лота - только после 100% предоплаты + доставка за счёт покупателя (зависит от веса,региона доставки). Обязуюсь отправить в течение 3 рабочих дней после получения предоплаты,за работу почты ответственности не несу!Стоимость и способы доставки обговариваются отдельно,стоимость доставки указана условно. Если Вас что-либо из перечисленного не устраивает,прошу воздержатся от ставок. С уважением ко всем участникам аукционов!!!После 1917 г.
Просмотров: 235
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, после 1917
Активные лоты: нет информации