Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, после 1917

Sun, 10 Dec 2017 23:22:47 +0300
Часы настольные "МОЛНИЯ". На ходу, без потерь. - 2500 р.

Доброго времени суток. Предлагаю Вашему вниманию настольные часы "Молния". На отличном ходу, без потерь и вмешательств ( видно по задней крышке и винтам). Всё родное. Дополнительная информация в обсуждении. Почтовые расходы на победителе аукциона согласно тарифам почты России. Упакую надёжно в пузырь-плёнку. Самовывоз из г.Москва ЮВАО ( Некрасовка). Всем удачных торгов!!!После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 20:01:13 +0300
Часы настольный МАЯК СССР ВИНТАЖ рабочие дерево - 950 р.

Механические часы,времен СССР.В рабочем состояние.Завода хватает на несколько дней.Внешне дефектов нет.Колонны-дерево,верх и низ-металл .Размер 17*5см,высота-11см.После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 17:10:44 +0300
Часы Замок Дворец резьба дерево Винтаж ручная работа - 2000 р.

Все детали вырезаны из дерева (не фанера).Ручная резьба,очень аккуратная и качественная. Подчасник вырезал не часовщик,а просто резчик,то он не продумал систему крепления механизма часов,поэтому подошли только кварцевые от будильника.Зато надо только менять батарейку(пальчиковая),заводить часы не надо.Размер 34*12см,высота 27см.Выглядит очень воздушно. Условия оплаты и пересылки в рубрике "ОБО МНЕ"После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:31 +0300
Часы Молния Хозяйка Медной Горы Чугун Работоспособность Не Известна СССР - 4000 р.

Состояние На фото. НА Стекле Есть трещина на фото Видно. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляюПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:20 +0300
Часы Луч СССР механика рабочие с будильником дорожные - 800 р.

Часы Луч СССР механика рабочие с будильником дорожные., будильник на батарейке. В хорошем состоянии на ходу. Размеры 7х5х2,5.- 800р. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:11 +0300
Часы настольные Молния. Цветы. СССР. 1975г. - 800 р.

Часы настольные Молния. Цветы. СССР. 1975г. 1класс. В отличном состоянии на ходу.- 800р. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:02 +0300
Настольные часы Маяк. СССР.1975г. - 900 р.

Настольные часы Маяк. СССР.1975г. Отличная сохранность, состояние новых.В рабочем состоянии. Колонны-дерево,верх и низ-металл .Размер 17*5см,высота-11см.- 900р. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:31:46 +0300
Часы настольные танковые. ЧЧЗ. СССР. 1957г. - 1000 р.

Часы настольные танковые. ЧЧЗ. СССР. 1957г. В отличном состоянии на ходу.- 1000р. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:28:58 +0300
часы будильник, на запчасти - 1 р.

часы будильник на запчастиПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:22:48 +0300
часы будильник, в ремонт - 1 р.

часы будильник в ремонтПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:20:35 +0300
часы будильник, на запчасти - 1 р.

часы будильник на запчасти, 2 штукиПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:18:30 +0300
часы будильник, в ремонт - 1 р.

часы будильник в ремонтПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:16:29 +0300
часы будильник, на ходу - 1 р.

часы будильник на ходуПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 12:26:11 +0300
часы, настольные, СССР - 1 р.

часы настольный, СССРПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 12:02:14 +0300
часы "владимир"настольные.56г. - 9500 р.

часы на хорошем ходу.бьют.приставной ход.завод 2 недели.при покупке поменяю цену доставки и цену лота.торг не большой.После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 11:01:21 +0300
Часы будильник времен СССР - 599 р.

26пр== не исправные в лоте 5 шт будильников Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 08:46:16 +0300
часы агат. настольные кабинетные каминные мрамор змеевик картина крошка 70 г.г.на ходу.РЕДКИЕ.RRR - 10000 р.

обслужено.часы партийного работника.сделаны под зааз,ограничены выпуск.Картина индивидуальная ручная работа Ваши предложения?После 1917 г.
часы подчасник орел кабинетные каминные германия тибет 40-х годов.РЕДКИЙ. - 7500 р.

вопрсы через написать продавцу.После 1917 г.
Просмотров: 545
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, после 1917

Sun, 10 Dec 2017 23:22:47 +0300
Авиационные часы хронограф хронометр АЧС 1 рабочие С 1 руб!!! - 702 р.

рабочии доставка по РФПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 20:01:13 +0300
Часы настольные каминные Янтарь с боем С РУБЛЯ!!! - 735 р.

Размер 69х14 см  Высота 26,5 см В рабочем состоянии! Механизм после профилактики Приятный бой Отправка транспортной компанией за счет покупателя!После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 17:10:44 +0300
КАМИННЫЕ БРОНЗОВЫЕ ЧАСЫ С РУБЛЯ !!! - 2100 р.

БРОНЗОВЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ. ВЕС 6.1 КГ. ТОЧНЫЙ ГОД И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗВЕСТЕН.  КЛЕЙМ НЕ НАШЕЛ .МЕХАНИЗМ МЕХАНИЧЕСКИЙ . ХОД ТОЧНЫЙ.  ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ .  ИЗЫСКАННЫЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ ЗА ВАШУ ЦЕНУ .ОТПРАВЛЯЮ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РОССИИ. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ.После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:31 +0300
часы настольные МОЛНИЯ СССР на ходу ! С 1 рубля ! - 262 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Настольные часы МОЛНИЯ . на ходу.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:20 +0300
часы настольные - 819 р.

Состояние на фото. БронзаПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:11 +0300
Часы Весна Ермак Мстера Вилков С РУБЛЯ!!! - 233 р.

Размер 25х16х6,9см Не на ходу Ключ есть Чуть погнута минутная стрелка Только по РФПосле 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 16:52:02 +0300
Часы настольные. ЗИМ СССР 50-е годы.Позолота.Редкие.. Рабочие! С рубля! - 4 р.

Размер:5х5см. Высота:16см. Подставка металл. Требуется чистка механизма. Состояние см.фото. Подлинность 100%.После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:31:46 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ. ВЕСНА. С КАЛЕНДАРЕМ.. СССР. - 1500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены часы, механизм часов полностью рабочий, почищен и смазан, корпус-беда. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:28:58 +0300
Часы наградные ЯНТАРЬ - 1 р.

Участнику борьбы за становление Советской власти. Состояние на фото. Требуется  чистка  контактов батареи. Отправка только по России и только почтой РФ. Личных встреч нет. Оплата на карту Сбербанка.После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:22:48 +0300
Часы Молния 'на ходу' - 500 р.

Перед тем как сделать ставку, прочитайте все мои условия, если вы согласны с моими условиями, пишите буду рад, с Ув Максим.    ВНИМАНИЕ! Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. ПЕРЕСЫЛКА ЛОТА ТОЛЬКО ПО РОССИИ!!! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ, но обязуюсь отправить в лучшем виде! Страховка 4% оплачивается дополнительно покупателем по его просьбе до отправления лота сразу после выигранного лота (завершения торгов по лоту). По поводу незастрахованных лотов претензии не принимаются.После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплатить лот Вам необходимо в течении 7 дней. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лота. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лота возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой Nick !  ОТПРАВКА осуществляется в течение 1-3-х рабочих дней после получения оплаты на карту СБ.Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Наложенный платеж неприемлем. Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются.     Отправка по РФ почтой. Стоимость отправки зависит от веса посылки и местоположения. За работу почты ответственность не несу, страховка у почты 4 процента от суммы. Лот торгуется на разных площадках Смотрите мои другие лоты,пишите, спрашивайте, с Уважением Максим!!! Вы покупаете, то что видите на фотографии. Личные встречи не возможны, Оплата только банковская карта, и отправка товаров почтой.  После 1917 г.
Sun, 10 Dec 2017 13:20:35 +0300
часы электроника - 1 р.

всё на фотоПосле 1917 г.