Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, после 1917

Thu, 24 Jan 2019 08:13:15 +0300
Часы МОЛНИЯ настольные,каминные, тип Каретных , Механические СССР - 1250 р.

ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ КАМИННЫЕ (КАРЕТНЫЕ) МОЛНИЯ. МЕХАНИКА.НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ. СССР ОТЛИЧНЫЙ ХОД! СОСТОЯНИНЬ ХОРСОШЕЕ. ЗАВОД МИНИМУМ НЕДЕЛЬНЫЙ! РАЗМЕР 20*12*5,5см ПРИСУТСТВУЕТ ДАРСТВЕННАЯПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:42:02 +0300
Часы, будильник SWIZA. НА ХОДУ - РЕДКИЕ! ПОСЕРЕБРЕННЫЕ. - 10000 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Вся комплектация оригинальная. Часы,  будильник  SWIZA. НА ХОДУ - РЕДКИЕ! БРОНЗА  NZ;JKST. ЧАСЫ В НЕПЛОХОМ СОХРАНЕ  ИСПРАВНИ, ОБСЛУЖЕНЫ  И ПРИГОДНЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Страховка по желанию за Ваш счет. За работу почты не отвечаю. Транспортная компания  оплата при получении по договоренности.
Wed, 23 Jan 2019 21:31:37 +0300
КАМИННЫЕ ,НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ ГЕРМАНИЯ (4) - 7000 р.

РАБОЧИЕ,ВЕСТМИНТЕРСКИЙ БОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ  ВНЕШНИЙ ВИДНА ФОТОПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:27:47 +0300
КАМИННЫЕ ,НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ ГЕРМАНИЯ (3) - 4000 р.

ИДУТ ,ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ,ТРЕБУЮТ ПРОФИЛАКТИКИ И НАСТРОЙКИ  -  ВНЕШНИЙ ВИД И КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТОПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:23:37 +0300
КАМИННЫЕ ,НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ ГЕРМАНИЯ (2) - 3000 р.

РАБОЧИЕ ,КРАСИВЫЙ ЗВОН (маятник не родной)  ВНЕШНИЙ ВИД И КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТОПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:01:10 +0300
КАМИННЫЕ ,НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ ГЕРМАНИЯ (1) - 2000 р.

ТРЕБУЮТ ПРОФИЛАКТИКИ И НАСТРОЙКИ(начинают идти и останавливаются) ВНЕШНИЙ ВИД И КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТО( длина 405мм)После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 18:44:16 +0300
ЧАСЫ- ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ- СИЛУМИН - 3050 р.

Обслужены- мастером на ходу . Силумин. Смотрите фотоПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 18:10:04 +0300
Часы каминные - 14000 р.

Часы каминные бронзовые немецкие. Высота 40 см. На ходу, бой. Ключ.После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 17:23:27 +0300
Часы будильник "Янтарь" 4 камня - 287 р.

На запчасти работоспособность не знаю!!После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 13:47:03 +0300
Часы Будильник Слава Slava 11 Jewels На Ходу Дешево! - 300 р.

Часы на ходу, будильник звонит, присутствует позолота, общее состояние на фото. Конечная цена!После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 12:41:43 +0300
Часы Каминные Бронзовые Производство Италия 20 век на Ходу - 28000 р.

Состояние на фото. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 12:16:59 +0300
Часы электрические управляемые вторичные СТРЕЛА СССР. - 9500 р.

Состояние хорошее.Работоспособность не проверял. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю,выигравшему,лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 12:16:36 +0300
Часы будильник "Слава" сделано в СССР (механические) - 550 р.

Полностью в рабочем состоянии.После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 11:58:38 +0300
СССР.Часы будильник Янтарь КОТ ЛЕОПОЛЬД Работают - 650 р.

  ПРОШУ СМ.ПОДРОБНЫЕ ФОТО Работоспособность: Стрелки все, включая будильника передвигаются. Мышь колышется без проблем. Будильник звенит. Завел,ходят дома уже 3 часа,точность хода не проверял. Продаю,как есть.     Вопросы прошу в обсуждение лота Пересылка по РФ 350  руб.Оплата на карту сбербанка(основной удобный платеж),контакт итд. Отправка по весу т.е НЕ  350+350+350 итд Удачных торгов,коллеги!!!      После 1917 г.
Настольные часы, танковые, в прозрачном корпусе. 60-е годы. - 500 р.

Часы в рабочем состоянии, механические, корпус  оргстекло. Стрелки светятся в темноте.После 1917 г.
Просмотров: 2526
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, после 1917

Thu, 24 Jan 2019 08:13:15 +0300
Часы Настольные Каминные Владимир с календарем. Рабочие. С 1 рубля. - 2625 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Часы на ходу. Состояние на фото. Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно.   Пересылка только по России. Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке.   Стоимость доставки       400 рублей –  посылка. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   За работу почты ответственность не несу. Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:42:02 +0300
СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ БОЕМ И МАЯТНИКОМ, МЕХАНИКА. "JUNGHANS".ГЕРМАНИЯ. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦУНУ!!! - 8482 р.

СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ. КОРПУС ДЕРЕВО, РЕЗЬБА, СТЕКЛО, МЕХАНИКА. "JUNGHANS"  ГЕРМАНИЯ. ОРИГИНАЛ! ПОЛУЧАСОВОЙ И ЧАСОВОЙ БОЙ ЧАСОВ! ТРЕБУЕТСЯ ПРОФИЛАКТИКА МЕХАНИЗМА, НА ХОДУ НО ДОЛГО НЕ ХОДЯТ, ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. НА ВЕРХНЕЙ КОРОНЕ ОТСУТСТВУЕТ ОДИН ЭЛЕМЕНТ (УГОЛОК) ВНЕШНЕ НЕ ЗАМЕТНО, НА ФОТО УКАЗАЛ СТРЕЛКОЙ. РАЗМЕР ЧАСОВ: ВЫСОТА - 95 СМ. ШИРИНА ПО ВЕРХНЕЙ ЮБКИ  - 35 СМ. ПО НИЗУ  - 31.5 СМ. ШИРИНА ПО ЦЕНТРУ -  26 СМ. ГЛУБИНА ПО ЦЕНТРУ - 14.5 СМ. СОСТОЯНИЕ ВСЁ НА ФОТО. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:31:37 +0300
Часы будильник СССР Слава земной шар глобус с ракетой !С 1 рубля! - 482 р.

с рубля  часы СССР!Вроде идут но звонок не работает..продаем как не рабочие.  Состояние смотрите фото !  Хотите получать новости по моим лотам  тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые"    После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:27:47 +0300
Хронометр морской МЧЗ им Кирова! Ранний 1951 года! С рубля за вашу цену! На ходу! Редкость - 1452 р.

  Хронометр на ходу Качественную упаковку гарантирую Отправлю почтой РФ либо ТК Смотрите другие мои лоты! В наличии много винтажных старинных навигационных приборов и инструментов Барографы, барометр, секстанты, штурвалы, компасы НА ВЫКУП ЛОТА 3 ДНЯ НА УПАКОВКЕ НЕ ЭКОНОМЛЮ ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:23:37 +0300
Часы каминные . - 1655 р.

Часы каминные. Не на ходу. Корпус тяжёлый.После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 21:01:10 +0300
Часы корабельные СССР, Антимагнитные. На ходу с ключом. РАРИТЕТ!!! ВАША ЦЕНА - 788 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл:  ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ.  Почтовые расходы оплачивает покупатель  500 руб.  Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 18:44:16 +0300
Часы Янтарь на запчасти - 300 р.

Часы мне достались в дар. Что с часами мне не известно. Не вставлял батарейку, такой у меня нет. Продаются на запчасти. После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 18:10:04 +0300
часы НАИРИ - 200 р.

состояние на фото завел идут мелодии нетПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 17:23:27 +0300
часы Молния - 100 р.

состояние на фото заводишь идут 15 секундПосле 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 13:47:03 +0300
часы НАИРИ - 200 р.

состояние на фото не рабочие - мелодия рабочая После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 12:41:43 +0300
часы Молния - 200 р.

состояние на фото не рабочие После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 12:16:59 +0300
Настольные часы-будильник Слава. СССР. - 100 р.

состояние на фото не рабочие После 1917 г.
Wed, 23 Jan 2019 12:16:36 +0300
Настольные механические часы Молния Барабан, камень мрамор, СССР, 70-е гг. - 450 р.

Механика. Не на ходу (в ремонт мастеру или как донор). Комплектация и состояние все на фото (без претензий). Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте. ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.После 1917 г.