Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, настольные

Wed, 25 Apr 2018 00:31:30 +0300
УЖАСНО ДОРОГИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ " GUCCI " SWISS - 22000 р.

    Оригинальные настольные часы.На ходу.Бронза.                                                                                                                                                                                                                                                                      Способы оплаты ; КАРТА СБ,ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК !            После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 22:36:02 +0300
Антикварный каминный комплект "Черная пантера" (часы и канделябры). - 35000 р.

Часы антикварные каминные с канделябрами. Страна изготовитель - Франция. Материал: мрамор + бронза. Год выпуска 1880-1900. Состояние отличное, бъют каждые пол-часа. В полной комплектации. Высота часов 35 см, длина 26 см, ширина 13 см. Высота канделябров 21 см, ширина 10 см, длина 15 см.Данный комлект является изюминкой интерьера.До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 21:00:00 +0300
Часы Весна Настольные На ходу Рабочие - 600 р.

Часы Весна.Настольные.На ходу.РабочиеПосле 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 21:00:00 +0300
РОСКОШНЫЕ ЧАСЫ СКУЛЬПТУРА ФРАНЦИЯ 19 ВЕК 53 Х 35 СМ - 60000 р.

      Уважаемые покупатели . в связи с нестабильным курсом рубля вынужден привязать цену данного лота к евро. Извините, но это вынужденная мера. Спасибо за понимание. Цена  лота с пересылкой 1000 евро. Пожалуйста не делайте ставку если Вы не сможете сделать оплату по данной цене в евро. Великолепные антикварные часы . Изыскано украсят Ваш интерьер или пополнят коллекцию. Из частной коллекции. В отличном коллекционом состоянии. Франция. 1850 - 1900 год. Роскошные часы из бронзированного метала и чёрного мрамора. Уникальные часы Дама с дочкой. Часы поставляются с ключём и маятником. Часовой механизм в рабочем состоянии. Отбивают час и пол часа великолепным боем. Фотографии смотрите ниже они так же являются частью описания. Высота часов 53 см Ширина 35 см. На все вопросы отвечу в " задать вопрос продавцу " . Удачи и спасибо. Время доставки 20 - 60 дней. 100 % гарантия доставки. Высылаю в любую страну мира.               Пожалуйста обратите внимание на другие мои аукционы. С уважением Юрий.      До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 20:01:54 +0300
РОСКОШНЫЕ ЧАСЫ ПОДСВЕЧНИКИ 60 СМ СКУЛЬПТУРА ИТАЛИЯ БРОНЗА МРАМОР - 80000 р.

      Уважаемые покупатели . в связи с нестабильным курсом рубля вынужден привязать цену данного лота к евро. Извините, но это вынужденная мера. Спасибо за понимание. Цена  лота с пересылкой 1400 евро. Пожалуйста не делайте ставку если Вы не сможете сделать оплату по данной цене в евро. Великолепные антикварные часы . Изыскано украсят Ваш интерьер или пополнят коллекцию. Из частной коллекции. В отличном коллекционом состоянии. Италия. 1930 - 1980 год. Роскошные часы и подсвечники из бронзы и белого мрамора. Часы поставляются с ключём и маятником. Часовой механизм в рабочем состоянии. Отбивают час и пол часа великолепным боем. Фотографии смотрите ниже они так же являются частью описания. Высота часов 60 см На все вопросы отвечу в " задать вопрос продавцу " . Удачи и спасибо. Время доставки 20 - 60 дней. 100 % гарантия доставки. Высылаю в любую страну мира.       Пожалуйста обратите внимание на другие мои аукционы. С уважением Юрий.      До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 18:07:02 +0300
Часы настольные деревянные с боем Янтарь в ремонт - 2000 р.

Часы настольные деревянные с боем Янтарь в ремонтПосле 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:31:46 +0300
Часы будильник Слава Slava (СССР) в виде глобуса. 60-е годы. На ходу - 700 р.

Механические часы  (слава) MADE IN USSR.      Работают тихо !!!.  Из дефектов:  Есть скол на стикле На работу не влияет (завод и перевод стрелок для меня не составил каких-либо проблем, но возможно кому-то будет некомфортно при заводе).  Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от времени (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продаются как есть. После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:29:08 +0300
Часы-будильник ОЧЗ Янтарь, конец 80-х СССР. С движущимся дятлом. Рабочий. - 750 р.

Внешнее состояние достоверно отражено на фото. Оплата на карту сб. Вопросы до покупки.После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:24:56 +0300
Часы-будильник ОЧЗ Янтарь-СССР. Рабочий. - 340 р.

Внешнее состояние достоверно отражено на фото. Оплата на карту сб. Вопросы до покупки.После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:11:19 +0300
Часы-будильник ОЧЗ Янтарь, кот Леопольд, мышь убежала. Рабочий! - 650 р.

Внешнее состояние достоверно отражено на фото. Оплата на карту сб. Вопросы до покупки.После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 15:54:33 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ "SLAVA" в футляре нераб. - 2900 р.

ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ "SLAVA" в футляре нераб.После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 14:34:28 +0300
Часы каретные с боем,репетиром,будильником,в родном футляре,Германия 19 век,на ходу,отреставрированы - 50000 р.

Прекрасные каретные часы,абсолютно исправны! Высота-13 см.До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 13:53:55 +0300
Часы Маяк. - 600 р.

Не рабочие.После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 12:24:36 +0300
Маленький настольный будильник Ракета. СССР - 1500 р.

На точном ходу, все функции исправны. 5 см в высоту Почта по РФ бесплатноПосле 1917 г.
Старинный маятник-утяжелитель от часов настенных, напольных, настольных.! 19век. - 850 р.

Старинный маятник от настенных, напольных часов! Латунь, чугун, фарфор.19век. Вес 136.3 грамм. Размер 78мм. Состояние на фото, фарфор цел! нет крепления.   РЕКОМЕНДУЮ коллекционерам, часовщикам  и тд.! Не пропустите отличные вещи по хорошей цене. (выставляю на аукцион повторно связи с не выкупом) По желанию при определенных условиях можем закрыть аукцион досрочно. Постоянным покупателям привилегии! Прочитайте описание внимательно!! Прежде чем делать ставки узнайте о наличии!   Посмотрите другие мои лоты есть много интересного. Удачных вам торгов!! Пользователям с рейтингом менее 2 прощу заранее подтвердить свои ставки в обс. лота! Уважаемые пользователи напоминаю Вас, чтобы не делали не обдуманных ставок!! Все вопросы задавайте до ставки в обс. лота. Если вы сделали ставку значит согласились с моими условиями! Если вы сделали ставку не зависимо какие у вас обстоятельство сложились вы должны выкупать лот! Не забывайте, что лот выставляется в порядке частной продажи - его обмен и возврат невозможны. И прежде чем делать ставки уточняйте о наличии!!  До 1917 г.
Просмотров: 1271
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, настольные

Wed, 25 Apr 2018 00:31:30 +0300
часы старые - 688 р.

всё на фото.На ходу.До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 22:36:02 +0300
СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ БОЕМ И МАЯТНИКОМ, МЕХАНИКА. "JUNGHANS".ГЕРМАНИЯ. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 6646 р.

СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ. КОРПУС ДЕРЕВО, РЕЗЬБА, СТЕКЛО, МЕХАНИКА. "JUNGHANS"  ГЕРМАНИЯ. ОРИГИНАЛ! ПОЛУЧАСОВОЙ И ЧАСОВОЙ БОЙ ЧАСОВ! Механизм в очень хорошем рабочем состоянии, все детали оригинальны.  Великолепный ход механизма часов-очень тихий и точный. Клеймо. РАЗМЕР: ВЫСОТА - 95 СМ. ШИРИНА ПО ВЕРХНЕЙ ЮБКИ  - 39 СМ. ПО НИЗУ  - 35 СМ. ШИРИНА ПО ЦЕНТРУ -  30 СМ. ГЛУБИНА - 15.5 СМ. СОСТОЯНИЕ ВСЁ НА ФОТО. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!!!!!!!!  После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 21:00:00 +0300
ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ МОЛНИЯ ЧУГУН СДЕЛАНЫ В СССР НА ХОДУ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ С РУБЛЯ - 2501 р.

ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТОЛЬНЫЕ МОЛНИЯ ЧУГУН В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! НА ХОДУ МЕХАНИЧЕСКИЕ РУЧНОЙ ЗАВОД Размер: 28 x 22 х 15 см ЧАСОВОЙ ЗАВОД МОЛНИЯ СДЕЛАНЫ В СССРПосле 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 21:00:00 +0300
Старинные настольные часы Англия 19 век. бронза. - 5673 р.

Красивые старинные настольные  часы Англия 19 век. бронза. не на ходу. высота 7 см. ширина 10 см. стёкла в боках все целы. одно имеет трещину.До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 20:01:54 +0300
часы старые Германия - 215 р.

всё на фото.Часы таймер ограничения времени. ремонт.Открыта. Без ключа.До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 18:07:02 +0300
Авиационные часы АЧС-1 хронограф хронометр рабочие СССР. с руБЛЯ! - 583 р.

Отличные часы без потерь и реставрации, НОВЫЕ! точный ход механизма, внешний вид на фото. После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:31:46 +0300
часы старые Германия - 10 р.

всё на фото.На ходу.До 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:29:08 +0300
Будильник. Часы настольные. Американские. - 472 р.

Будильник. Часынастольные. Американские.  20-30 годы? Клеймо 500   Высота 13,5 см. Основание 6 на 10,5 см. Тяжелые! Вес 1095 грамм. По всей видимости в ремонт! Тикают в лежачем состоянии! Оплата на карту сбербанка, пересыл только по РФ, за счет покупателя!После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:24:56 +0300
часы Кёнзле трофейные - 5 р.

не идутДо 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 16:11:19 +0300
часы Кёнзле - 5 р.

На хорошем ходуДо 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 15:54:33 +0300
Часы..... Хрусталь. СЧЗ... Редкость.В Рабочем СОСТОЯНИИ.Сделано в СССР ..С Рубля. - 174 р.

Часы в рабочем состоянии. Отличный экземпляр для Вашей коллекции. Оплата на карту сбербанка.Доставка в Отдалённые угалки нашей Великой страны обговаривается отдельно.После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 14:34:28 +0300
Будильник Севани.Интересный циферблат. Хорошее состоянии. Обслужен. С Рубля. - 110 р.

Часы на ходу .Часы прошли полную разборку,чистку и смазку. Оплата на карту сбербанка.После 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 13:53:55 +0300
Часы настольные из натурального оникса "Раковина с жемчужиной", кварцевые, КРАСИВЫЕ!!! с 1 рубля - 3 р.

Часы настольные из натурального оникса "Раковина с жемчужиной", кварцевые, КРАСИВЫЕ!!!  надо поменять батарейку японский механизм высота 7 см, диаметр 8 смПосле 1917 г.
Tue, 24 Apr 2018 12:24:36 +0300
Часы настольные Весна №9 - 500 р.

Состояние на фото. Высота 31 см. Не рабочие.После 1917 г.
ЧАСЫ СССР СЛАВА КВАРЦ НОВЫЕ В УПАКОВКЕ БЕЛЫЕ - 300 р.

Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту! БУДИЛЬНИК НЕ РАБОТАЕТ - ЗАВОДСКОЙ БРАК, НО ИДУТ ОТЛИЧНО!  Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! Выход на связь в течение ТРЁХ дней. Оплата в течение СЕМИ дней. Лоты высылаю только после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Лоты высылаю заказным отправлением. Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "Молотка" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! Не стесняйтесь! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. уточняйте стоимость пересылки лота до его покупки! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного! При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке! Удачной Вам покупки!После 1917 г.
Будильник-" Челябинский ". - 1000 р.

Не на ходу. Высота-13 см,длина-20 см.Диаметр цифера-6,5 см.После 1917 г.
часы Маяк - 250 р.

состояние на фото  идут После 1917 г.
Часы настольные №50 Весна - 500 р.

Состояние на фото. Рабочие или нет не знаю. 34х19 см.После 1917 г.
Часы настольные - Весна . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя. Корпус - дерево. Длина - 38 см. Высота - 14 см.После 1917 г.
Настольные часы "Весна". Не работают. - 300 р.

Размеры - 16 х 16 см. Не работают.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1917 г.
Часы Маяк - 200 р.

Сохран на фото. Не рабочие пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +300 руб,после предоплаты. Несколько лотов отправлю в одном отправлении Оплата карта Сбербанк, Контакт.После 1917 г.