Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, настольные

Fri, 23 Jun 2017 14:39:57 +0300
Настольные часы. Весна. С боем. 65 год - 600 р.

Состояние хорошее. В ремонт, перезавод. С боем. 65 годПосле 1917 г.
Fri, 23 Jun 2017 13:46:29 +0300
Настольные часы. Весна. С боем. - 1000 р.

Состояние хорошее. В ремонт, перезавод. Часы с боем.После 1917 г.
Fri, 23 Jun 2017 12:06:56 +0300
Каминная тройка,часы,пара канделябров - 250000 р.

Каминная тройка:Часы-Павел Буре,Пара канделябров. Производство:Россия,19 век. Материал:черный камень,патинированная бронза. Параметры канделябров на четыре свечи:высота-80 см. Часы:Высота-38 см,ширина-50 см. Часы рабочие,на ходу. Все предметы отреставрированы и находятся в отличном состоянии.До 1917 г.
Fri, 23 Jun 2017 11:12:15 +0300
Каминные часы. Металл (Латунь/Бронза). На ходу. Германия - 15000 р.

Прекрасные каминные часы на ходу. Витиеватый узор, внизу дама с кавалером. Высота 37 см, ширина 24см. 20 векПосле 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 22:35:00 +0300
ЧАСЫ настольные ВЕСНА 1965 г. СССР - 4590 р.

Старые советские настольные часы " Весна ".на ходу.длина 43 см.натуральное дерево.После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 22:06:00 +0300
Корпус для каминных,настольных часов.Камень Змеевик.С Рубля! - 1 р.

Высота-17см.Диаметр посадочного места-6см Имеются сколы на ножках не портящие вид.Шишки требуют склейки. Успешных торгов!  После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 19:05:26 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ МАЯК НА ХОДУ ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 1200 р.

УКРАСИТ ИНТЕРЬЕР ЛЮБОГО ДОМА !!! ФОТО ИЛИ СКАНЫ РЕАЛЬНЫЕ. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО ,ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ. *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 17:23:38 +0300
Часы Маяк,рабочие - 1000 р.

Подставка не родная,переделка.Состояние на фото.Вопросы до ставки. Ход хороший.После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 16:53:11 +0300
Часы будильник СССР настольные Витязь рабочие, ходят, звонят (ч) - 280 р.

Часы будильник СССР настольные Витязь рабочие, ходят, звонят. Диаметр циферблата - 9,5 см, высота - 11,5 см, ширина основания - 8,5 см. Состояние - хорошее, работаю, полный ход по заводу, звонят        После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 16:00:06 +0300
Часы Каминные, 1870 год, Louis XVI ,Франция БРОНЗА - 50000 р.
Снижение цены  до 26.06.2017 Антикварные каминные часы. Изготовлен в 1870 году. Стиль Louis XVI. Материал изготовления БРОНЗА! Каминный гарнитур в музейном, коллекционном состоянии. НЕ ОДНОЛИТЬЕВЫЕ!!!Часы выполнены из многих частей и декоративных накладок. Основание установлено на 4 ножки по обеим углам украшены накладными рыбами, по центру расположена большая декоративная накладка. НА основание крепиться основная часть- тулово. в центре которого расположен часовой механизм.  Механизм спереди и сзади защищённый бронзовыми створками: передняя  со стеклом, задняя бронзовая полностью.  Циферблат представляет собой бронзовый диск с закреплёнными на нём эмалевыми цифрами ( медный диск с 2-мя усиками, которыми крепятся к циферблату. На диски нанесена эмаль и цифровое обозначение) в ценре трафаретный рисунок.  Часовой механизм 2-х пружинный. Одна пружина отвечает за ход , вторая за бой. Бой на пол часа и полный час по колличеству часов. Если бой мешает то можно левую пружину не заводить. Часы будут работать без боя.  Механизм почищен и смазан. Ход ровный. Маятник, ключь и колокол в наличии. На тулово установлена карона состоящая из нескольких частей. Нижняя её часть украшена накладками с ликами амуров. Верхня рыбами.   ЧАСЫ БОЛЬШИЕ И ТЯЖЁЛЫЕ ВЫСОТА 45 см. ВЕС 7 кг. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  До 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 15:55:00 +0300
Чассы, подставка - чугун (лот № 2554) - 12000 р.

120х210 ммДо 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 15:30:15 +0300
Антикварные каминные часы, бронза, середина 19 В - 28000 р.

Антикварные бронзовые каминные часы, середина 19 В, фарфоровые вставки, живопись. Хорошее состояние, на ходу.  Великолепно впишутся в любой интерьер, как загородного дома, так и квартиры. Также может послужить отличным подарком.  Эксклюзивная вещь. Возможно отправка еще больше фотографий, на почту, ватсап, телеграм. Возможна бесплатная доставка в пределах САО. Размеры: высота 30 см, ширина 21 см.После 1917 г.
Часы "Буре и Наири" СССР - 3 р.

На часах Буре - циферблат не оригинальный! 3 МчЗ - клеймо на механизме. Не на ходу! Наири рабочие! Заводятся, будильник не рабочий и его завод! По фото.После 1917 г.
Просмотров: 109
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, настольные

Fri, 23 Jun 2017 14:39:57 +0300
Часы. Настольные. Каминные. Молния. Хозяйка Медной Горы. Знак качества. СССР. На ходу. С рубля - 722 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаПосле 1917 г.
Fri, 23 Jun 2017 13:46:29 +0300
АНТИКВАРНЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ ФИРМЫ LENZKIRCH,Германия,1881 г,РАБОЧИЕ!ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 10583 р.

Представляю Вашему Вниманию Прекрасные Старинные Часы В Стиле Рококо  Фирмы LENZKIRCH! 100% оригинал!!! Часы в прекрасном состоянии Произведены в Германии ориентировочно в 1881 г Корпус и циферблат-латунь Все части родные Механизм "живой",прекрасно работает Бой на часы и получасы Размеры:высота 37 см,ширина 24 см,глубина 10 см Видео работы тут:https://youtu.be/0uet692g8OU Из недостатков-неродной ключ,не хватает пару саморезов по корпусу В остальном без нареканий! Часы великолепны!-прекрасно украсят интерьер и послужат прекоасным дополнением коллекции Это не просто старинные часы,но и отличное вложение средств!Со временем такие предметы стоят только дороже! Отправка по тарифам почты РФ,отправляю быстро,пакую качественно Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать свои ставки Оплата в течение 3 дней Жду Ваших ставок!      До 1917 г.
Fri, 23 Jun 2017 12:06:56 +0300
Часы настольные ЭЛЕКТРОНИКА Б6-402 Редкие - 3647 р.

Часы настольные  ЭЛЕКТРОНИКА  Б6-402  Редкие! На ходу, но требуют замены одного из индикаторов. Корпус царапан, но без сколов и трещин. Комплект и состояние на фото.   Приветствую Вас на странице моего аукциона!   Господа! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь.   Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным!   УДАЧИ!  После 1917 г.
Fri, 23 Jun 2017 11:12:15 +0300
Часы "Буре и Наири" СССР - 3 р.

На часах Буре - циферблат не оригинальный! 3 МчЗ - клеймо на механизме. Не на ходу! Наири рабочие! Заводятся, будильник не рабочий и его завод! По фото.После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 22:35:00 +0300
Настольные часы Весна - 2 р.

Состояние смотрите на фотоПосле 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 22:06:00 +0300
Будильник.Витязь. - 200 р.

Не ходят.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 19:05:26 +0300
Настольные электронно-механические часы Янтарь. - 150 р.

Настольные электронно-механические часы Янтарь,В РЕМОНТ,состояние на фото. Уважаемые участники аукциона! При покупке моих лотов прошу обратить внимание на следующее: Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота так и с стоимостью его доставки. После покупки Вами лота на связь выхожу первым ,Ваш выход на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 3-х дней (в других случаях сроки оплаты обговариваются отдельно,мы всегда можем договорится) Все вопросы по лотам обговариваются до ставок.Внимательно смотрите фото,все дефекты лота будут указаны на фото.Если у Вас возникнут сомнения по состоянию лота(плохо видно на фото,и т.п.)обратитесь с вопросом,я всегда отвечу.После покупки лота претензии не принимаю. Если ставка была сделана не верифицированным пользователем с нулевым или отрицательным рейтингом, то этот покупатель должен подтвердить свое намерение купить лот в форме «Задать вопрос продавцу». Решение о возможности продажи лота покупателям с нулевым или отрицательным рейтингом принимаю я как продавец. При не выкупе лота без обоснованных причин,выставляю отрицательный отзыв с последующим запросом на возврат комиссии с продажи. Отправка лота - только после 100% предоплаты + доставка за счёт покупателя (зависит от веса,региона доставки). Обязуюсь отправить в течение 3 рабочих дней после получения предоплаты,за работу почты ответственности не несу!Стоимость и способы доставки обговариваются отдельно,стоимость доставки указана условно. Если Вас что-либо из перечисленного не устраивает,прошу воздержатся от ставок. С уважением ко всем участникам аукционов!!!После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 17:23:38 +0300
Будильник.В ремонт. - 200 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 16:53:11 +0300
Будильник.Янтарь.В ремонт. - 250 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 16:00:06 +0300
Настольные часы"Молния"(в дереве) - 1000 р.

Настольные часы"Молния"(в дереве) на ходу.Состояние на фото. Уважаемые участники аукциона! При покупке моих лотов прошу обратить внимание на следующее: Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота так и с стоимостью его доставки. После покупки Вами лота на связь выхожу первым ,Ваш выход на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 3-х дней (в других случаях сроки оплаты обговариваются отдельно,мы всегда можем договорится) Все вопросы по лотам обговариваются до ставок.Внимательно смотрите фото,все дефекты лота будут указаны на фото.Если у Вас возникнут сомнения по состоянию лота(плохо видно на фото,и т.п.)обратитесь с вопросом,я всегда отвечу.После покупки лота претензии не принимаю. Если ставка была сделана не верифицированным пользователем с нулевым или отрицательным рейтингом, то этот покупатель должен подтвердить свое намерение купить лот в форме «Задать вопрос продавцу». Решение о возможности продажи лота покупателям с нулевым или отрицательным рейтингом принимаю я как продавец. При не выкупе лота без обоснованных причин,выставляю отрицательный отзыв с последующим запросом на возврат комиссии с продажи. Отправка лота - только после 100% предоплаты + доставка за счёт покупателя (зависит от веса,региона доставки). Обязуюсь отправить в течение 3 рабочих дней после получения предоплаты,за работу почты ответственности не несу!Стоимость и способы доставки обговариваются отдельно,стоимость доставки указана условно. Если Вас что-либо из перечисленного не устраивает,прошу воздержатся от ставок. С уважением ко всем участникам аукционов!!!После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 15:55:00 +0300
Часы настольные кварцевые электромеханические Янтарь винтаж СССР рабочие - 490 р.

Часы настольные кварцевые Янтарь винтаж СССР рабочие. 100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!!Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться. Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот"Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте...С уважением После 1917 г.
Thu, 22 Jun 2017 15:30:15 +0300
БУДИЛЬНИК ЯНТАРЬ С КОЛОКОЛЬЧИКОМ,РАБОЧИЕ. - 250 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЧАСЫ ЯНТАРЬ С КОЛОКОЛЬЧИКОМ, МЕХАНИЧЕСКИЕ , ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕРАБОЧИЕ .   ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫПосле 1917 г.
Будильник.50-е годы.В ремонт. - 250 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.После 1917 г.
Будильник.Янтарь.В ремонт. - 250 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.После 1917 г.
Часы Янтарь с календарём электро -механические СССР !Рабочие - 1000 р.

Часы Янтарь с календарём электро -механические СССР РАРИТЕТ ! Корпус деревянный , размеры 255х200х90 мм,часы идут отлично - профилактика проведена, механическая часть- дни переходят нормально , числа 6 7 8 барахлят, приходится переводить вручную , то же с 16 -18 и 26 -28 числами.После 1917 г.
Каминные ,настольные часы с канделябрами. Германия Бронза. - 11200 р.

Старинных и очень  красивые каминные часы с канделябрами  . Редкие , хорошее  состояние , за исключением подсвешника есть  одна малозаметная рестоврация и  маленького скольчика, фото 8,9 . Смотрите фотографии . Размер Канделябры 41 х 26 см., Часы( в рабочем состоянии ) 40 х 25 см.   Прежде чем сделать ставку,пожалуйста спросите о наличии товара,т.к. лот выставлен ещё на других аукционах.   Если у Вас возникнут вопросы - пишите.    Посмотрите, пожалуйчта, мои другие лоты.  При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке.  Выберите, пожалуйста, для себя наиболее удобный метод оплаты: карта сбербанка России , PayPal ,Western Union.     При полуцении оплаты за лот , отправляю с Deutsche Post DHL,в течении 3 дней, и с номером квитанции , по которой Вы можете отследить прохождение вашей посылки. Ранее проблем не возникало ,даже с учётом Российской почты    Почтовые расходы в Россию . До 2 кг.  -  16,00 EUR ( с номером отслеживания ) 19 ,00 EUR  До  5 кг.  -  31,99  EUR От  5 кг. до 10 кг. - 38 , 99 EUR От 10 кг. до 20 кг. 55,99  EUR      После 1917 г.
Часы будильник СЛАВА.Электронные.СССР - 500 р.

Часы слава.новые с паспортом и коробкойПосле 1917 г.
Корпус для каминных,настольных часов.Камень Змеевик.С Рубля! - 1 р.

Высота-17см.Диаметр посадочного места-6см Имеются сколы на ножках не портящие вид.Шишки требуют склейки. Успешных торгов!  После 1917 г.