Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, настольные

Tue, 23 May 2017 12:06:24 +0300
Часы СССР. Часы-будильник-Глобус Слава. - 400 р.

Состояние на фото. В ремонт.После 1917 г.
Tue, 23 May 2017 06:51:23 +0300
Часы настольные кварцевые на батарейке из Арабских Эмиратов в рабочем состоянии - 800 р.

Часы настольные кварцевые на батарейке из Арабских Эмиратов в рабочем состоянии,задняя крышечка слабенькаяПосле 1917 г.
Mon, 22 May 2017 22:35:00 +0300
Часы будильник Слава, СССР - 1100 р.

Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово с 17 до 20 ч. Покупатели, пожалуйста, первыми выходите на связь и по возможности в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод. = Будильник "Слава", прямоугольный. На ходу. Состояние корпуса на фото.После 1917 г.
Mon, 22 May 2017 21:59:32 +0300
Часы будильник настольные ШАНХАЙ времен СССР на ходу с рубля ! - 1 р.

ходят, звонят.После 1917 г.
Mon, 22 May 2017 17:51:03 +0300
Старинные Каретные Часы,На Ходу,С РУБЛЯ!!! - 2895 р.

Представляю Вашему вниманию старинные каретные часики! На ходу!!! Состояние очень хорошее для своего возраста!!! Корпус латунь Циферблат фарфор Оригинальные скошенные стекла Родной ключ в комплекте Без каких-либо вмешательств Размер : высота 15 см с ручкой,11 см-без Ширина 8 см,глубина 6 см На заднем стекле небольшой скол Не упустите возможность приобрести интересный лот! Жду Ваших ставок!!! Доставка в соответствии с тарифами почты РФ,окончательный расчет стоимости по месту доставки. Покупателей с 0 рейтингом просьба подтверждать свои ставки.До 1917 г.
Mon, 22 May 2017 17:48:43 +0300
Часы будильник. Ракета.. - 300 р.

Часы будильник.Ракета.В рабочем состоянии. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                После 1917 г.
Mon, 22 May 2017 17:45:16 +0300
Часы будильник.Слава. - 300 р.

Часы будильник. Слава.В рабочем состоянии. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                После 1917 г.
Часы МАЯК, настольные, на ходу. 1970 год. - 470 р.

Часы МАЯК, настольные, на ходу. 1970 год. На циферблате небольшая царапина. См.фото.После 1917 г.
Просмотров: 68
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, настольные

Tue, 23 May 2017 12:06:24 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ РЕДКИЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ С НАВЕРШИЕМ СКУЛЬПТУРЫ ОЛЕНЯ СССР СЕРЕДИНА ХХ в - 3675 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - РЕДКИЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ С НАВЕРШИЕМ СКУЛЬПТУРЫ ОЛЕНЯ, СССР СЕРЕДИНА ХХ в, ПОЛНОСТЬЮ В ОРИГИНАЛЕ БЕЗ ПОДБОРОВ И РЕСТАВРАЦИЙ Состояние Люкс!(СМОТРИТЕ ФОТО) БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Tue, 23 May 2017 06:51:23 +0300
АВИАЦИОННЫЕ ЧАСЫ АЧС-1 хронограф хронометр рабочие СССР - 850 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - АВИАЦИОННЫЕ ЧАСЫ АЧС-1 ХРОНОГРАФ Состояние ОТЛИЧНОЕ (СМОТРИТЕ ФОТО)! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Mon, 22 May 2017 22:35:00 +0300
RRR!!! ШИКАРНЫЕ АНТИКВАРНЫЕ ЧАСЫ "Сет Томас",С Боем,США,1900гг,Аналога на Мешке НЕТ!!!За Вашу Цену! - 4052 р.

Представляю Вашему вниманию шикарные антикварные часы производства США "Сет Томас" Красивый дизайн Колонны -целлулоид(колкий пластик) отделка бронза(латунь) Стекло целое,циферблат имеет следы времени Размеры:45*28*18 см На ходу,бой на часы и получасы Нетипичный механизм: Пружины полностью открыты,"длинное "счетное колесо,получасы бьются в колокол,часы в гонг, Видео работы на:https://youtu.be/5u4Hme0Q7kk Ключ родной,при заводе бывает проворачивает(не знаю в чем тут дело) Аналога на Мешке и прочих аукционах НЕТ!!! Отправляю ТК ПЭК или Почтой РФ в соответствии с тарифами Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать свои ставки Жду Ваших ставок!!!    До 1917 г.
Mon, 22 May 2017 21:59:32 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ ! РЕДКИЕ ЧАСЫ АВИАЦИОННЫЕ АЧС - 1 Хронограф 1950 гг - 1159 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - РЕДКИЕ ЧАСЫ АВИАЦИОННЫЕ  АЧС 1 хронограф СССР 1950 ггПосле 1917 г.
Mon, 22 May 2017 17:51:03 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ !!! АНТИКВАРНЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ МОЗЕРЪ ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕДИНА ХIХ в - 7350 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - АНТИКВАРНЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ МОЗЕРЪ ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕДИНА ХIХ в В ОРИГИНАЛЕ БЕЗ ПОДБОРОВ И РЕСТАВРАЦИЙ!!! Состояние НА ФОТО! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Mon, 22 May 2017 17:48:43 +0300
НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ ШАР БУДИЛЬНИК SLAVA ГЛОБУС КОСМОС РАКЕТА СССР 1960 г ЛЮКС !!! - 947 р.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛОТ МАЛОТИРАЖНЫЕ ВИНТАЖНЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ БУДИЛЬНИК В ФОРМЕ ГЛОБУСА С РАКЕТОЙ SLAVA - КОСМИЧЕСКАЯ ТЕМАТИКА В ПРЕРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ !!! CCCР 1960 гПосле 1917 г.
Mon, 22 May 2017 17:45:16 +0300
Старинные Каретные Часы,На Ходу,С РУБЛЯ!!! - 2895 р.

Представляю Вашему вниманию старинные каретные часики! На ходу!!! Состояние очень хорошее для своего возраста!!! Корпус латунь Циферблат фарфор Оригинальные скошенные стекла Родной ключ в комплекте Без каких-либо вмешательств Размер : высота 15 см с ручкой,11 см-без Ширина 8 см,глубина 6 см На заднем стекле небольшой скол Не упустите возможность приобрести интересный лот! Жду Ваших ставок!!! Доставка в соответствии с тарифами почты РФ,окончательный расчет стоимости по месту доставки. Покупателей с 0 рейтингом просьба подтверждать свои ставки.До 1917 г.
Часы настольные "Молния". ЛЮКС. На ходу. - 231 р.

Предмет в отличнейшем рабочем состоянии. В коллекцию.После 1917 г.
Настольные часы Маяк ! Хрусталь ! На ходу ! С РУБЛЯ !!! - 100 р.

Доброго времени суток. Состояние на фото. Оплата на карту СБ.После 1917 г.
Часы Каминные - Гарнитур, 1880 год, Samuel Marti & Cie , Франция БРОНЗА - 118 р.

Аукцион с 1 рубля. Антикварный каминный гарнитур. Изготовлен в 1870 году фирмой Samuel Marti & Cie. Стиль Napoleon III.  Гарнитур состоит из Часов и 2-х канделябров.  Часы выполнены из белого мрамора который украшают бронзовые элеметны. В центре размещён часовой механизм Циферблат у механизма так же выполнен из мраморного диска с закреплением на нём бронзовых цифр. С переди и сзади мезанизм защищают створки. Запирание плотное. Петли не хлябают.  Часовой механизм почищен и смазан, идут безупречно, ход ровный, не опаздывают и не спешат. Минимальная выработка механизма. Механизм 2-х пружинный. Одна пружина отвечает за ход , вторая за бой. Бой происходит молоточком о колокол ( на пол часа и полный час, по колличеству часов).Ключь колокол и маятник в наличии.  Канделябры выполнены из мраморного основания с креплением на нём бронзовых ветвей под свечи.    Доставка DHL , полная страховка всей суммы.   До 1917 г.
настольные часы Маяк - 2 р.

Состояние смотрите на фото, ходят.После 1917 г.
часы электроника 7 + док - рабочие - 500 р.

состояние на фотоПосле 1917 г.
ЧАСЫ "ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ" На ходу. ИНТЕРЬЕРНЫЕ! НЕДОРОГО! - 1000 р.

Не чугунные. Карта СБПосле 1917 г.
ЦЕНА 1 РУБЛЬ !!! ИНТЕРЬЕРНЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ МАЯК СССР В МАССИВНОМ СТЕКЛЕ 1960 г НА ХОДУ - 1 р.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕМ ЛОТ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ МАЯК В МАССИВНОМ СТЕКЛЕ НА ХОДУ СССР 1960 г После 1917 г.