Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, настольные

Sat, 23 Jun 2018 08:05:39 +0300
Старинные, настольные, механические часы " Молния" периода СССР. - 600 р.

Предлагаю Вам старинные, настольные, механические часы " Молния" периода СССР. Состояние и внешний вид хорошие, предмет под восстановление! Цена товара - 600 р. + доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 07:13:15 +0300
Старинные каминные часы '' Lenzkirch '' - 37550 р.

Эксклюзивный магазин антикварных часов предлагает. Старинные каминные часы '' Lenzkirch '' Бой каждые пол и час. Высота - 34 см. Ширина - 18 см.Завод на 7 дней. Состояние на фото. Часы в рабочем состоянии, после проверки у часового мастера. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.После получения часов - ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ НАСТРОЙКА. Ассортимент нашего магазина можно посмотреть здесь - https://www.youtube.com/watch?v=EOQFAoFM3IE Отправку часов произвожу почтой 1 класса.По номеру посылки можно ее отследить.Стоимость доставки уточняйте. Варианты оплаты: '' Юнистрим '', '' Контакт '' Страховка отправлений по желанию Покупателя и за его счет. Пакую надёжно , но за работу почты не отвечаю. Не согласны – не делайте ставок! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ .МНОГО ИНТЕРЕСНОГО .До 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 23:33:32 +0300
Часы с ручкой настольные КСК Ассоциация Quartz ТЯЖЕЛЫЕ С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Часы с ручкой настольные кск ассоциация Quartz ТЯЖЕЛЫЕ. Работают ли часы неизвестно, нету батарейки чтоб проверить. Ручка не пишет.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 21:44:47 +0300
Часы будильник настольные. До революции. Латунь никель. Рабочие. - 8000 р.

Часы будильник настольные. До революции. Латунь никель. Рабочие. Диаметр циферблата : 58 мм. Глубина корпуса : 43 мм. Общие габариты : 62 х 54 мм.До 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 19:12:10 +0300
Часы настольные, Будильник,Швейцария механический,на ходу в хор. состоянии. 1950е гг. PETER - 2300 р.

Часы настольные, Будильник,Швейцария механический,на ходу в хор. состоянии. 1950е гг. "PETER". Диаметр циферблата 10см. Вес: 370гр. Внимание! Перед тем,как что либо приобрести,у Вас есть возможность задать все интересующие вопросы, чтобы предотвратить возможные недоразумения! Информация сомневающимся! Не смотря на то, что Россия со всех сторон окружена врагами и просвета не видно.., тем не менее, все посылки из Европы прекрасно доходят в течении 10 -17 дней прямо в Ваше почтовое отделение! Однажды посылка шла во Владивосток 22 дня. Но это,как Вы понимаете, Владивосток.Чтобы не говорили злопыхатели, Почта России работает вполне сносно. Стеклянные, фарфоровые и другие хрупкие вещи доходят в целости и сохранности! В интернете можно постоянно отслеживать перемещение Вашей посылки. Если не в курсе, подскажу. Всё элементарно просто! Случаи пропажи посылок,на сегодняшний день, мне незвестны. Важное примечание. Дорогие друзья! Все,кто разбирается в данной теме, или пока что только делает первые шаги. Хотел бы Вас заверить,что придерживаюсь позиции разумного сочетания цены и качества. И не допускаю неадекватных цен. Я часто просматриваю лоты других продавцов на этом аукционе и скромно...) хотел бы заметить, что мои предложения одни из наиболее оптимальных! Вот. Как говорится, сам себя не похвалишь- никто не похвалит... Хотя, шучу) Хвалят и часто))) Сборные посылки отправляю из Германии почтой DHL. На сегодняшний день следующие расценки: Бандероль до 500гр 6 евро, до  1кг 9 евро, до 2 кг 18 евро (макс. Длина + Ширина + Высота 90см, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 32 евро, посылка до 10 кг - 39 евро, посылка до 20 кг - 56 евро.(максимальные размеры 120 x 60 x 60 cm). Приобретая несколько моих лотов, Вы значительно (!) экономите на доставке!ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !                                                                                                                   Оплата покупок исключительно (!) на карту "Сбербанка"!!! Другие способы оплаты, пожалуйста, предлагайте до покупки лота!!! Рассмотрим. Хотел бы поделиться информацией о себе и о том,что я могу Вам предложить и чем могу быть Вам полезен. Я заинтересован в сотрудничестве  с дилерами, которые после оплаты и получения товара в России намерены предлагать его далее конечному потребителю разными доступными способами (у каждого они свои))). Для подобных людей предусмотрены отдельные скидки и бонусы. Мои предложения будут интересны любителям и профессионалам- создателям креативных интерьеров.И в этом направлении я также занимаюсь подборкой материала. Пишите! Предлагайте,спрашивайте всё, что интересует! После покупки Вами одного из лотов, в нашем распоряжении будут все способы современной телефонной аудио и видеосвязи! Мой многолетний опыт,надеюсь, сработает во благо) нашего дальнейшего плодотворного сотрудничества!) Постоянным клиентам выгодные условия и все самые новые предложения в первую очередь!!! С пожеланиями успехов и процветания,АлександрПосле 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 17:43:55 +0300
Часы будильник Слава-космос. В хорошем рабочем состоянии. - 800 р.

Часы  на хороше ходу. Состояние по фото. Все вопросы до ставок.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 16:54:20 +0300
Часы в металическом корпусе - 880 р.

Отвечу на вопросы до ставки . Покупатель выходит на связь в течение трех дней.!Оплата на карту СБ. Покупателей с рейтингом ниже трех просьба предупреждать о намерениях сделать ставку через Форум или " Задать вопрос продавцу ", иначе ставка может быть удалена . Страховка по желанию покупателя по тарифам почты России ( 4% от суммы). Кварцевые на ходу . После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 16:42:32 +0300
Газоразрядные лампы Z 573 M . 34 штуки . Все Проверены !!! - 2300 р.

Газоразрядные лампы Z 573 M . 34 штуки . Все Проверены !!!   Все  выводы  на все сегменты -целые !!! ==   Оплата - Юнистрим , .Вестерн Юнион. Срок оплаты 7 банковских дней. Наложенным платежом не высылаю. Все приобретенные лоты высылаю после 100% предоплаты в течении 5 дней . Гарантирую качественную упаковку. Претензии по вопросам плохой работы почты России (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) не принимаю. ==   Уважаемые Покупатели,огромная просьба - не делайте необдуманных ставок.Прежде чем сделать ставку,обязательно внимательно прочитайте описание к лоту!!! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда пожалуйста от ставки воздержитесь!Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно.После окончания аукционов,претензии не принимаются.За невыкуп лота(ов) ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.Поэтому ещё раз прошу к ставкам относиться очень серьёзно! Дорогие Друзья,желаю Вам большой удачи на торгах и всего самого наилучшего!   Для покупателей с нулевым рейтингом - прошу подтвердить намерение купить, через форму - Задать вопрос ПродавцуПосле 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 16:19:37 +0300
Часы настольные Сердобский ч.з. 1958 г. дерево бук. На хорошем ходу. - 2500 р.

Часы в прекрасном состоянии для своих лет.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 14:27:04 +0300
Будильник СССР - МИР 2-й МЧЗ. Рабочий, на ходу. - 300 р.

Пересылка только по РФ - 300 р. Если возникают вопросы и предложения - задавайте.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 12:47:32 +0300
Часы каретные , антикварные ,в родной коробке .С боем .Бронза , стекла с фальцетом .РЕДКОСТЬ !!! - 28000 р.

Пружина перетянута, заведены до упора .Проверить работоспособность не представляется возможным .Стекла с фальцетом .Все родное и без единого вмешательства До 1917 г.
Антикварные часы,подсвечники - 9500 р.

Антикварный набор часы- подсвечники , на камне .. конец 18 начало19 века .Состояние и комплектность на фото. Продаю как есть без претензий.До 1917 г.
Просмотров: 1660
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, настольные
Активные лоты: нет информации