Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы каминные, настольные

Tue, 20 Feb 2018 22:53:17 +0300
Часы Настольные Весна Рабочие - 3500 р.

Смотрите внимательно на фото! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото ! Все мои предметы отправляются только в пределах страны!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, ГИМа и так далее).Причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Номер для отслеживания присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. При покупке нескольких лотов –доставка комбинируется и сумма доставки будет меняться незначительно и будет зависит от веса Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:22:04 +0300
часы подчасник европа - 3000 р.

см фотоДо 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 21:23:00 +0300
часы настольные кабинетные письменный прибор Златоустовский ч.з.1958г. карболит.На хорошем ходу. - 2300 р.

состояние на фото.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 20:37:19 +0300
Часы настольные Маяк. СССР - 350 р.

Состояние на фото.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 18:11:08 +0300
Часы настольные Сердобский ч.з. 1958 г. дерево бук. На ходу. - 2200 р.

Часы в прекрасном состоянии для своих лет.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 18:08:47 +0300
Часы Настольные Каминные . Хозяйка медной горы .29 см . Силумин . Не на ходу . - 750 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса и удалённости объекта !!!.   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ПРИ ОТПРАВКЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ + 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД .  ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ ОТ 20000 РУБЛЕЙ  ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗА МОЙ СЧЁТ .  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! ! ! СТРАХУЙТЕ СВОИ ЛОТЫ !!! В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ВАШЕГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ СУММЫ УТЕРЯННОГО ЛОТА !!!  ВСЕГО 5% ОТ СУММЫ СДЕЛКИ !!! ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ - САМИ СЭКОНОМИЛИ  -  НА СЕБЯ И ОБИДЫ !!!  После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 17:23:45 +0300
Часы Настольные Каминные . Хозяйка медной горы .29 см . Силумин . Не на ходу . Часы танковые . - 750 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса и удалённости объекта !!!.   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ПРИ ОТПРАВКЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ + 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД .  ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ ОТ 20000 РУБЛЕЙ  ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЗА МОЙ СЧЁТ .  УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ! ! ! СТРАХУЙТЕ СВОИ ЛОТЫ !!! В СЛУЧАЕ ПОТЕРИ ВАШЕГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ СУММЫ УТЕРЯННОГО ЛОТА !!!  ВСЕГО 5% ОТ СУММЫ СДЕЛКИ !!! ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ - САМИ СЭКОНОМИЛИ  -  НА СЕБЯ И ОБИДЫ !!!  После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:54:03 +0300
часы СССР МОЛНИЯ рубиновое оргстекло винтаж - 900 р.

Сделано в СССР   ходят, периодически. точность хода не уточнялась сколов, трещин и склеек нет   отвечу на вопросы состояние  на фото Оплата лота в течении трёх дней на карту Сбербанка.  После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 15:11:43 +0300
Часы Слава 11 камней. В капа-корне. Красота ! - 500 р.

Часы Слава 11 камней. В капа-корне. Красота !После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 14:56:29 +0300
Старин.каминный набор с часами в стиле АМПИР,к.19в : "АЛЛЕГОРИЯ ПОБЕДЫ" - 85000 р.

Франция,к.19века,композиция "АЛЛЕГОРИЯ ПОБЕДЫ":часы-высота-38см,постамент по ножкам-29.5на16.5см;вазы-высота-34см,постамент по ножкам-14.5на14.5см,часы в рабочем состоянии,с получасовым боем,в комплекте с маятником и двумя ключами,доставка лота в другой регион почта РоссииДо 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 14:47:53 +0300
Часы-будильник ОЧЗ Янтарь, с движущимся дятлом.80-е годы СССР. Рабочие! - 850 р.

Внешнее состояние достоверно отражено на фото. Оплата на карту сб. Вопросы до покупки.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 13:41:24 +0300
старинный подчасник в виде КОЛОННЫ с ФИГУРОЙ ОРЛА с часами(бронза,мрамор),19в h-37см - 276000 р.

высота-37см,подставка:13на13на6см,орел(размах крыльев)-20см,орел-бронза,подставка-мрамор,золоченая бронза,19век,состояние на фото,в комплект входят часы ( состояние рабочее ),доставка лота в другой регион-почта РоссииДо 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 09:06:02 +0300
ЧАСЫ КАМИННЫЕ ЯНТАРЬ - 6500 р.

ЧАСЫ КАМИННЫЕ ЯНТАРЬ!!!СССР!!! БОЛЬШИЕ-80 СМ.С БОЕМ!!! КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ!!! ИМЕННЫЕ!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ!!!После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 06:27:21 +0300
Часы каретные Будильник старинные на ходу - 9990 р.

На прекрасном ходу,обслужены мастером( мост сверху,заменен на мост от корабельных часов советских(фото,вид сверху).Высота 10см,ширина 6см,длина 8см.У ключика пайка.Сзади на механизме буквы А.С.С.Смотрите внимательно фото,задавайте вопросы.      До 1917 г.
Часы будильник Слава. СССР - 350 р.

Состояние и комплектность на фото. Завода хватает на несколько суток, будильник работает. Пересылка почтой только по РФ 250 рублей.После 1917 г.
Просмотров: 955
* RSS. Активные лоты. Часы каминные, настольные
Активные лоты: нет информации

Save 10% on Products of the Month!

Start: 01 May 2017 | End: 01 May 2018

Bahamian Experiences at Atlantis -Rates from $209 per night + up to $300 in Resort Credit. Must book by 11/13!

Start: 08 May 2017 | End: 09 Feb 2018

$1 OFF $10, $2 OFF $19, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTG1

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018