Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы, детали, фрагменты, механизмы

Sun, 10 Dec 2017 23:21:17 +0300
Ключ заводной для карманных часов. Оригинал Восстановленный - 400 р.

Ключ. Металл. Смотрите фото. (Коробка М5)Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 22:31:28 +0300
Ключ заводной для карманных часов. Оригинал Интересный. - 800 р.

Ключ. Металл. Смотрите фото. (Коробка М5)Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 22:02:00 +0300
механизм карманных часов Hy.Moser - 1500 р.

44мм по корпусу, баланс и сек ось сломаныДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 21:16:10 +0300
Часы карманные наручные корпус механизм циферблат Германия USA - 1000 р.

Часы. Все что на фото одним лотом. Смотрите фото. (Стойка)Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 20:48:01 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ КОРПУСА БРАСЛЕТЫ СССР ПОЗОЛОТА AU С РУБЛЯ - 231 р.

все на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 20:47:26 +0300
Часовой инструмент старого мастера. - 3000 р.

Часовой инструмент старого мастера. Прошу потенциальных покупателей внимательно рассматривать фото, т.к. я не являюсь специалистом в часовом ремесле и не смогу дать объективных пояснений. Все часовые принадлежности остались от мастера ещё со времён Союза.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 20:46:37 +0300
Коробка для часов Заря СССР Инструкция Оригинал 100% - 200 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Коробка для часов Заря СССР Инструкция. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 19:44:47 +0300
Часовые стрелки для настенных, карманных и наручных часов комплектами и без. - 2000 р.

Часовые стрелки для настенных, карманных и наручных часов комплектами и без. Прошу потенциальных покупателей внимательно рассматривать фото, т.к. я не являюсь специалистом в часовом ремесле и не смогу дать объективных пояснений. Все часовые принадлежности остались от мастера ещё со времён Союза.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 19:10:27 +0300
КАРМАННЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ ЧАСЫ СальтерЪ Серебро 84. В ремонт. - 6900 р.

Часы серебряные, идут, но иногда останавливаются. Стекло плекс новодел. Ранта нет. Корпус в идеальном состоянии, крышки закрываются с характерным звуком. Всё размеры на фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 19:09:25 +0300
Корпус старых карманных часов (Н 0185) - 400 р.

      Корпус старых карманных часов - хорошее состояние, Диаметр внутренний проходной со стороны задней крышки 43мм, , диаметр проходной внутренний со стороны стекла 44,5 мм, смотрите сами, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ____ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой. ____          Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:56:58 +0300
Стекло часовое новое оргстекло Д=34,5мм высота 3,3мм толщина 0,9мм к часам периода СССР(Н 0286) - 150 р.

  ЧАСОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СОВЕТСКОГО СОЮЗА   Стекло часовое на мужские наручные часы периода СССР, материал - органическое стекло, диаметр посадочный  34,5мм, высота 3,3мм, толщина 0,9мм, повреждений, царапин и трещин нет, стекло новое с хранения, легкая потертость(замутненность) - следствие долгого хранения с перемещениями в бумажных конвертах, легко устраняется ручной полировкой, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. __ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ____ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.       Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:55:31 +0300
Стекло часовое минеральное плоское Д=31,6 мм, толщина 1,5 мм, новое (Н 0230) - 200 р.

      Стекло часовое минеральное плоское полированное Д=31,6 мм, толщина 1,5 мм, новое, полированные фаски с двух сторон, с внешней стороны большая, с внутренней меньше, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.       Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:54:26 +0300
Часовой инструмент - КЛЮБКА тонкая СССР, рабочее состояние (К 0217) - 850 р.

      Часовой инструмент - КЛЮБКА тонкая СССР, рабочее состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы Ставки делайте, но делайте обдуманно, когда уверены в своем решении. __ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:53:32 +0300
Барабаны для заводных пружин от карманной МОЛНИИ 3602, 3603 СССР (А 0726) - 470 р.

      Барабаны для заводных пружин от карманных часов МОЛНИЯ 3602,3603 СССР, в комплекте в валами, в одном из барабанов - целая пружина (крайний справа), 3 штуки одним лотом, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. __ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.              Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 17:31:12 +0300
Узел баланса наручных АЛМАЗ, ВОЛНА СССР,, на ходу (В 0430) - 600 р.

      Узел баланса наручных часов АЛМАЗ, ВОЛНА СССР, бу, но хорошее рабочее состояние для установки в механизм. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!!   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 17:26:51 +0300
гиря,гирька от старинных часов. - 300 р.

см фото,все вопросы до ставки.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 17:07:48 +0300
гиря,гирька от старинных часов. - 200 р.

см фото,все вопросы до ставки.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 15:55:02 +0300
гиря,гирька для старинных часов.Бронза,вес на фото. - 1000 р.

см фото,все вопросы до ставки.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 13:44:23 +0300
Часы позолота 10 штук AU10,AU,рабочие и не рабочие одним лотом!!! - 4000 р.

Все одним лотом,какие работают,а какие нет.как на запчасти.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 13:13:30 +0300
Механизмы от золотых часов С РУБЛЯ! - 4 р.

ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ ЛОТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ И НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ!!!!  Механизмы от золотых часов С РУБЛЯ! На запчасти или восстановление Zenith  Moron Ancre  Bishoff  Заря Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 13:04:42 +0300
Павелъ Буре Paul Buhre швейцарский часовой механизм 30 мм. Обслужен. - 21000 р.

Диаметр 29,6 мм, диаметр посадки 28,2 мм., между осями 8 мм. Оригинальные стрелки. Механизм недавно обслужен профессиональным часовщиком. Ход точный.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 10:23:44 +0300
Электроника 77 А - 300 р.

 работоспособность не проверял.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 10:22:15 +0300
Корпус часов Заря. Позолота AU 10. Отличный! - 890 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 10:10:20 +0300
Корпус часов Восток. Позолота AU 20. - 890 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 05:20:08 +0300
Корпус часов, большой Au 10/. - 500 р.

Есть потёртость с низу по краю.Детали, фрагменты, механизмы
Часовой станок. Для полировки цапф. - 10000 р.

Для полировки цапф. Смотрите фото.Детали, фрагменты, механизмы
Просмотров: 564
* RSS. Активные лоты. Часы, детали, фрагменты, механизмы

Sun, 10 Dec 2017 23:21:17 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСОВЫЕ КОРПУСА И МЕХАНИЗМЫ. С РУБЛЯ!!! - 718 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Лот С РУБЛЯ, в доставке с другими лотами не объединяю. Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно.   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка ил ВТБ 24. Пересылка только по России.   Стоимость доставки  250 рублей –  заказным. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   За работу почты ответственность не несу. Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 22:31:28 +0300
Корпуса часы и браслеты с позолотой одним лотом AU20 AU12,5 AU10 AU - 4926 р.

Корпуса часы и браслеты  с позолотой одним лотом AU20  AU12,5  AU10  AU    Внимательно смотрим фото!!! Получите то,что на фото!Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 22:02:00 +0300
Корпуса часы и браслеты с позолотой одним лотом AU20 AU12,5 AU10 AU - 1287 р.

Корпуса часы и браслеты  с позолотой одним лотом AU20  AU12,5  AU10  AU    Внимательно смотрим фото!!! Получите то,что на фото!Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 21:16:10 +0300
КУЧА ПОЗОЛОЧЕННЫХ ЧАСОВ СССР - ЧАЙКА ПОЛЕТ РАКЕТА ЛУЧ ПОБЕДА АУ AU - 1155 р.

 Часы и браслеты в позолоченных корпусах.БОНУСОМ 3 КОРПУСА С БРАСЛЕТОМ И ДЕТАЛИ ОТ БРАСЛЕТОВ ( КЛЕЙМА АУ НЕ ОБНАРУЖИЛ ) НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО. Многие часы на ходу.                                                   Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Способы оплаты ;Карта СБ,Яндекс-Кошелёк.., PAYPAL     Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 20:48:01 +0300
Часы электроника корпуса - 420 р.

Два новых корпуса на электронику. Одним лотомДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 20:47:26 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ КОРПУСА БРАСЛЕТЫ СССР ПОЗОЛОТА AU С РУБЛЯ - 231 р.

все на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 20:46:37 +0300
Механизмы от золотых часов С РУБЛЯ! - 4 р.

ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ ЛОТ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ И НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ!!!!  Механизмы от золотых часов С РУБЛЯ! На запчасти или восстановление Zenith  Moron Ancre  Bishoff  Заря Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 19:44:47 +0300
Крышка от (для) часов ПЫЛЕВЛАГОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ, (12) - 33 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 19:10:27 +0300
Ремкомплект Ракета - 200 р.

Хром.  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 19:09:25 +0300
Механизм наручных часов ПОЛЕТ из СССР на ходу(Д 0720) - 300 р.

НАСЛЕДИЕ ЧАСОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР ПОДАРОЧНАЯ АКЦИЯ - СМОТРИ ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ     Механизм наручных часов ПОЛЕТ из СССР, на ходу в рабочем состоянии, смотрите сами, решайте сами. Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности СССР, для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим тоже может быть интересно,,,,, ВЫ КУПИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. А ЕСЛИ СДЕЛАЛИ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмет. ____   За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.             Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:56:58 +0300
Часы Луч, позолоченный механизм. - 1 р.

Часы Луч 2209 23 камня в ремонт или на запчасти ( без стекла на ходу ). Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:55:31 +0300
Механизм наручных часов АЛМАЗ из СССР на ходу, рабочее состояние(В 0480) - 570 р.

НАСЛЕДИЕ ЧАСОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР       Механизм наручных часов АЛМАЗ из СССР, на ходу в рабочем состоянии, смотрите сами, решайте сами. Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности СССР, для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим тоже может быть интересно,,,,, ВЫ КУПИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. А ЕСЛИ СДЕЛАЛИ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмет. ____   За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.       Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:54:26 +0300
Механизм с циферблатом от (для) часов ВОСТОК 17 камней 2409А - 50 р.

    Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 18:53:32 +0300
Маятник,ключ,стрелки от часов Янтарь - 450 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 17:31:12 +0300
Крышка для (от) часов СССР 1 МЧЗ, (1) - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 17:26:51 +0300
Крышка для (от) карманных часов СССР. - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 17:07:48 +0300
Крышка для (от) карманных часов СССР МОЛНИЯ. - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 15:55:02 +0300
Крышка для (от) карманных часов СССР МОЛНИЯ гост 918-41. - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 13:44:23 +0300
Карманный хронограф АЭриксон - 2000 р.

Донор 55мм, баланс живойДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 13:13:30 +0300
Часть маятника часов в умелые руки но - 200 р.

"но" - обозначение для меня . Всё на фото. Доставка только по России , стоимость доставки - 60 рублей (заказным) При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов или может измениться его цена ... Ставки пользователей , не набравших к окончанию торгов по данному лоту рейтинга - отменяю (без обид) С уважением , Алексей.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 10 Dec 2017 13:04:42 +0300
Подчасник хозяйка медной горы !!! Распродажи с рубля !!! - 1 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!!   Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту карта СБ  жду в течении 4 дней лот отправляю в течении 4 дней с момента оплаты При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .  Детали, фрагменты, механизмы