Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы, детали, фрагменты, механизмы

Fri, 23 Jun 2017 13:21:56 +0300
Оснастка матрица циферблат часы Cornavin СССР Олимпиада - 700 р.

Олимпиада.Диаметр 40мм,ширина 5мм,рисунок с двух сторон одинаковый.Думаю для изготовления циферблата.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 13:14:18 +0300
4 корпуса позолота - 1100 р.

Смотрите фото. 3 корпуса AU 1, один корпус  AU 5. Всего 4 корпусаДетали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 11:38:59 +0300
Маятник от часов старинный. Латунь. Европа - 2800 р.

Длина 32см. Диаметр 8смДетали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 09:22:17 +0300
Карманные часы - Часовое стекло минеральное - большой лот - 1000 р.

Мастеру: 1.xx, 2.xx, 3.xx, не считано, в упаковках 1-5 одинаковых.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 07:41:55 +0300
Часы "Lonjines" на запчасти - 500 р.

Корпус 44ммДетали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 07:30:51 +0300
БРОНЗОВЫЕ ЧАСЫ.Настенные.Корпус. - 30000 р.

Корпус бронзовый. 19 век. Без утрат. Дополнительные фото по запросу. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.  ДОСТАВКА ОБСУЖДАЕТСЯ С ПРОДАВЦОМ ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!!!!!Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 22 Jun 2017 21:09:16 +0300
Бронзовые настенные часы. Корпус.морская тема - 40000 р.

Корпус без утрат и деформаций.Требуется часовой механизм.Размеры и состояние на фото. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. ДОСТАВКА  ОБСУЖДАЕТСЯ  С ПРОДАВЦОМ ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!!Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 22 Jun 2017 18:15:27 +0300
Часовые корпуса - 11800 р.

4 шт.-Au 20(фото №2), 2 шт.-Au1(фото №3), 16 шт.- Au 10, 6 шт.-Au и 3 шт.- браслеты. Одним лотом.Детали, фрагменты, механизмы
Гиря для ходиков.Тяжёлая. - 500 р.

Из собрания сельского коллекционера.Обтянута латунью.На безмене показывает примерно 2 300г. Перед тем как сделать ставку, ВНИМАТЕЛЬНО смотрите описание и фото. Покупатель первым в течении трёх дней выходит на связь для получения реквизитов Продавца, после их получения в пяти дневный срок оплачивает лот(стоимость лота+почтовые расходы) Отправка в течении пяти рабочих дней после получения полной оплаты(карта СБ,КОНТАКТ, почтовый перевод)Лот находится в свободной продаже и поэтому может быть снят с торгов в любой момент.ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. Посмотрите и др. мои лоты.  Детали, фрагменты, механизмы
Просмотров: 106
* RSS. Активные лоты. Часы, детали, фрагменты, механизмы

Fri, 23 Jun 2017 13:21:56 +0300
Часы Au корпуса Au 34 штуки Браслеты 7 штук Отличный лот позолоты С 1 рубля - 9700 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю корпуса часов и браслеты AU . Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют.  Au - 19 корпусов и 7 браслетов (некоторые AU 5); Au 5 - 1 корпус, Au 10 - 11  корпусов, Au 12, 5 - 1 корпус, Au 20 - 2 корпуса. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Удачных покупок!!!Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 13:14:18 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ СССР КОРПУСА AU И ЧАСЫ НА ХОДУ ОДНИМ ЛОТОМ С РУБЛЯ - 3000 р.

все на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 11:38:59 +0300
Корпуса позолоченных часов AU10,AU,с рубля!!! - 368 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки. Почта на лоты с рубля не обсуждается,рублевые лоты не объединяются!!!Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 09:22:17 +0300
Карманные часы - Часовое стекло минеральное - лот 5 штук - 365 р.

Мастеру: 38.0 (клеймо с ошибкой), 41.0, 40.8, 40.8, 43 (охотник, тарелка).Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 07:41:55 +0300
Часы карманные Молния . 2 штук разные ! в ремонт. С 1 рубля ! - 4 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы карманные Молния  2 штук разные  в ремонт.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 23 Jun 2017 07:30:51 +0300
Стекла, ремешки, браслеты для (от) часов. - 105 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 22 Jun 2017 21:09:16 +0300
Молния - 300 р.

На запчастиДетали, фрагменты, механизмы
Thu, 22 Jun 2017 18:15:27 +0300
POLJOT de luxe automatic циферблат и механизм 1 МЧЗ СССР - 350 р.

POLJOT de luxe automatic циферблат и механизм 1 МЧЗ СССР  Циферблат в достойном состоянии Механизм, серийный № 1678100, в рабочем состоянии: отсутствует диск подзавода.Детали, фрагменты, механизмы
Часы без корпуса, механизмы, детали в ремонт или на запчасти МНОГО. - 300 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Часы старые Звезда времонт с рубля - 1 р.

  Доброго времени,  сразу скажу тема не моя часы не на ходу лот уйдёт за любую цены Удачи Гарантирую соответствие фотографии. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата - в течении 5 дней. Лоты высылаю после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). Отправка почтой России в течение 2-4 рабочих дней с момента оплаты.  Смотрите другие мои лоты. Детали, фрагменты, механизмы
Корпуса часов позолота AU позолоченные СССР жёлтый корпус 62 штуки одним лотом - 14500 р.

Позолоченные корпуса часов 62 штуки одним лотом. Производство СССР. AU 20 - 13 штук AU 10 - 27 штук AU 12.5 - 2 штуки AU в квадрате - 5 штук AU - 10 штук AU5 - 2 штуки Значка нет или не читается - 3 штуки Габариты корпусов на фото - монета для масштабаДетали, фрагменты, механизмы