Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы, детали, фрагменты, механизмы

Fri, 20 Oct 2017 12:42:47 +0300
Неизвестный часовой механизм. 1958 год. Рабочий - 900 р.

К сожалению не знаю от чего механизм. Рабочий,есть стоп секунда. Оплата на карту сбербанкаДетали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 09:37:58 +0300
Женские наручные часы.Луч и Вымпел. - 1000 р.

Состояние на фото.Трое часов-рабочие.Одни не рабочие.У одних часов поломона застежка в браслете.Вторые часы слева-не рабочие.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 07:23:56 +0300
Корпус от часов 84 проба. - 1700 р.

 диаметр циферблата  - 45 мм. диаметр часов - 57 мм. в жёлобе центральной части ржавчина (см. фото).Отвечу на интересующие вопросы.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:29:21 +0300
Стекло на часы Слава. Диаметр 32,2мм. Новое. - 50 р.

Заводское изготовление. Цена за штуку.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:26:20 +0300
Стекло к часам ПОЛЕТ-РЫБИЙ ГЛАЗ, СССР(В 0485) - 500 р.

      Стекло к часам ПОЛЕТ-РЫБИЙ ГЛАЗ, СССР, 41 х 30(мм), новое с хранения, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы ++++++++ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.          Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:22:33 +0300
Стекло к часам ПОЛЕТ-РЫБИЙ ГЛАЗ, СССР(В 0486) - 500 р.

      Стекло к часам ПОЛЕТ-РЫБИЙ ГЛАЗ, СССР, 41 х 30(мм), новое с хранения, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы ++++++++ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, карту банка ОТКРЫТИЕ, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.          Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:18:16 +0300
Болты регулировки положения на стене старинных настенных SWISS часов(В 0488) - 560 р.

Болты регулировки положения на стене старинных настенных SWISS часов, состояние у Вас на виду, смотрите сами и решайте. Для увлеченного мастера от Старого Часовщика.       ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. _ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой        Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:07:32 +0300
Кольцо на отверстие ключа в эмалевом циферблате старинных настенных SWISS часов(В 0487) - 360 р.

Кольцо на отверстие ключа в эмалевом циферблате старинных настенных SWISS часов, состояние у Вас на виду, смотрите сами и решайте. Для увлеченного мастера от Старого Часовщика.       ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. _ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой        Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:04:54 +0300
Баланс карманных часов Кировские СССР 36-45гг, новый, рабочее состояние(В 0489) - 1300 р.

      Баланс карманных часов Кировские СССР 1936-1945 годов, в сборе с ролькой и волосом, новый, хорошее рабочее состояние для установки в механизм  Старой Кировки СССР. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!!   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 02:11:39 +0300
Баланс карманных часов Кировские СССР 36-45гг, новый, рабочее состояние(В 0490) - 1300 р.

      Баланс карманных часов Кировские СССР 1936-1945 годов, в сборе с ролькой и волосом, новый, хорошее рабочее состояние для установки в механизм  Старой Кировки СССР. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!!   Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 21:59:00 +0300
ЧАСЫ С БОЕМ МЕХАНИЗМ 2 СТАРЫЕ НАСТЕННЫЕ - 1200 р.

ЧАСЫ МЕХАНИЗМ 2 СТАРЫЕ НА ДЕТАЛИ ИЛИ В РЕМОНТ ОТ ЧАСОВ С БОЕМ С ТРЕМЯ МОЛОТКАМИ ( НА ГОНГ С ТРЕМЯ СТРУНАМИ) ШАССИ 95х114Х42 мм ВЕС 1050 ГР МАТЕРИАЛ ЛАТУНЬ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ "КЛЮЧАМИ"ОКОЛО 61 мм КЛЮЧ-СТРЕЛКИ 35 mm ПРУЖИНЫ ЦЕЛЫ ЗАВОДЯТСЯ В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ И ДР ДЕТАЛИ ДЛЯ ЧАСОВ СОСТОЯНИЕ И КОМПЛЕКТНОСТЬ СМОТРИТЕ ФОТО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СПЕЦИАЛИСТ И ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАТЬ НЕ МОГУ....ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ! Оптовым покупателям скидки !!!!!!!! ВЫСТАВЛЕНЫ РАЗНЫЕ ЧАСЫ< ЦЕНА СНИЖЕНА !!! ДОСТАВКА ПО ТАРИФУ ПОЧТЫ 9,1710,17Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 20:09:34 +0300
Гиря настенных гиревых часов. Длина 10 см. Вес 400 гр. - 300 р.

ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. Все ПОКАЗАНО на фото. Высота 10 см. Вес 400 гр. Подвесной крючок самодельный. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и упаковочно-почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Заграницу лоты НЕ отправляю. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 18:07:17 +0300
Стрелки напольных часов /старые/ - 1000 р.

Длина от центра посадочного места минутной стрелки 145 мм,часовой стрелки 100 мм.Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 18:03:41 +0300
Детали механизма Tissot T-Touch - 500 р.

Детали механизма Tissot T-TouchДетали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 17:59:47 +0300
Часовой механизм Tissot T-Touch ETA cal.E48.351 - 2500 р.

Часовой механизм Tissot T-Touch ETA cal.E48.351, б/у. Дисплей рабочий, некоторые функции показывает, полная работоспособность неизвестна. Поставляется с элементом питания.Детали, фрагменты, механизмы
Часовой механизм Tissot T-Touch ETA cal.E48.351 - 3000 р.

Часовой механизм Tissot T-Touch ETA cal.E48.351, б/у. Дисплей рабочий, некоторые функции показывает, полная работоспособность неизвестна. Поставляется с элементом питания.Детали, фрагменты, механизмы
Просмотров: 362
* RSS. Активные лоты. Часы, детали, фрагменты, механизмы

Fri, 20 Oct 2017 12:42:47 +0300
Циферблаты Полет Молния 3017 Кировские ЗИМ Детали хронографов + бонусы. - 9 р.

Циферблаты Полет Молния 3017 Кировские ЗИМ Детали хронографов + бонусы. Оринтируемся по фото. Никаких гарантий работоспособности и целостности данных предметов не даю. Покупаете на свое усмотрение.  Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 09:37:58 +0300
Часы СССР, подборка. Позолота. - 55 р.

Все на фото, позолота на всех.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 07:23:56 +0300
корпуса от часов AU. - 4002 р.

всё на фото.28 шт предметов.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:29:21 +0300
"Корпуса" позолота. 10.5. - 525 р.

На двух корпусах 10 и 5. остальные просто позолота.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:26:20 +0300
Механизмы от часов с 1 рубля Много ! - 4 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. Желаю удачи ! Описание лота : Механизмы от часов мужских так и женских. Есть рабочие. Колличество не считал.  Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:22:33 +0300
Карманные часы - безели - 75 р.

Мастеру. В запчастях от лонжин железнодорожных и докса ковровых. Корпусов нет, механизмы проданы. На удачу (измерить не могу).Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:18:16 +0300
Корпуса" позолота. - 313 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:07:32 +0300
Наручные часы - 2 р.

Лот для ремонта.Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 05:04:54 +0300
Крышка для (от) часов СССР ПЫЛЕЗАЩИЩЕННЫЕ ПРОТИВОУДАРНЫЙ БАЛАНС 2209. - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Oct 2017 02:11:39 +0300
Крышка для (от) часов СССР ПЫЛЕВЛАГОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ БАЛАНС АМОРТИЗИРОВАННЫЙ, (3) - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 21:59:00 +0300
Крышка для (от) часов MADE IN USSR, (5) - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 20:09:34 +0300
Крышка для (от) часов С ПРОТИВОУДАРНЫМ УСТРОЙСТВОМ ПЫЛЕВЛАГОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ, (5) - 30 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 18:07:17 +0300
Циферблаты для наручных часов 75 штук - 499 р.

Циферблаты для наручных часов 75 штук Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДетали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 18:03:41 +0300
Крышка от (для) часов НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ-ЗОЛОЧЕНЫЙ, (8) - 30 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Детали, фрагменты, механизмы
Thu, 19 Oct 2017 17:59:47 +0300
Часовой механизм ВОСТОК . Командирские. - 80 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей.   Уважаемые покупатели! Пожалуйста, обратите внимание на условия сделки: Оплата всех расходов по пересылке лота почтой только за счёт покупателя. Кстати, прошу обратить внимание на то, что в последнее время значительно возросла стоимость почтовых услуг и, прежде чем приобрести лот - подумайте. Предоплата почтовый перевод,карта Сбербанка,личная встреча, с помощью Яндекс-денег.Банковский перевод по системе КОНТАКТ. Как поступит платеж, вышлю лот в течение 5 рабочих дней или раньше. За пределы России лот не отправляю. В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки, нажав кнопку "обсудим лот".Детали, фрагменты, механизмы
Часовой механизм ВОСТОК . Командирские. - 80 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей.   Уважаемые покупатели! Пожалуйста, обратите внимание на условия сделки: Оплата всех расходов по пересылке лота почтой только за счёт покупателя. Кстати, прошу обратить внимание на то, что в последнее время значительно возросла стоимость почтовых услуг и, прежде чем приобрести лот - подумайте. Предоплата почтовый перевод,карта Сбербанка,личная встреча, с помощью Яндекс-денег.Банковский перевод по системе КОНТАКТ. Как поступит платеж, вышлю лот в течение 5 рабочих дней или раньше. За пределы России лот не отправляю. В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки, нажав кнопку "обсудим лот".Детали, фрагменты, механизмы
Карманные часы - Часовое стекло минеральное - 3 штуки - 1 р.

40.6 44.0(скол фаски) 43.5(скол фаски) Детали, фрагменты, механизмы
Карманные часы - Часовое стекло минеральное - 3 штуки - 1 р.

скол фаски Детали, фрагменты, механизмы
Карманные часы - циферблаты - 1 р.

Мастеру. БРАК ! цена за все.Детали, фрагменты, механизмы