Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы [все]

Mon, 22 Apr 2019 00:34:53 +0300
Футляр коробка под мужские часы Финляндия начало ХХ века.. - 5000 р.

Футляр под мужские карманные часы диаметр от 50 до 55 мм.Финляндия.Штамп золотом.Футляры для часов
Mon, 22 Apr 2019 00:32:02 +0300
Механизм от часов Победа 1 МЧЗ 15 камней на запчасти. 1 кв-58г - 35 р.

Механизм от часов Победа 1 МЧЗ 15 камней на запчасти баланс не работает. запчастиДетали, фрагменты, механизмы
Mon, 22 Apr 2019 00:22:46 +0300
Механизм от часов Спутник и Сатурн ЧЧЗ 17 камней на запчасти - 40 р.

баланс не работает. на запчасти Механизм от часов Спутник и Сатурн ЧЧЗ 17 камнейДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 23:25:34 +0300
Часы золотые "Ракета". Золото 583 пр. Вес золота 20-21 грамм. С 1-го рубля!!! - 1 р.

Часы мужские золотые "Ракета". Золото 583 пр. СССР. Состояние на ФОТО. Точный ход.  Торги с 1-го рубля!!! Продолжительность торгов 7 дней!!! Покупатели с рейтингом "0-5" подтверждают свои намерения выкупить лот через "задать вопрос продавцу" иначе могу удалить ставку по своему усмотрению. Отправка только по России и только 1-м классом. Оплата только на карту СБ 4276....8680 Удачных торгов!!!Золотые
Sun, 21 Apr 2019 23:06:26 +0300
Часы настольные СССР. Молния.Механизм. Не на ходу. В ремонт. Запчасти - 200 р.

Состояние на фото. Часовщиком не являюсь.Механизм от настольных часов СССР. Молния. Стекла и стрелок нет. Согнута одна шестерня. Возможно чего то не хватает. Не на ходу. В ремонт. ЗапчастиПосле 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 23:03:51 +0300
Женские позолоченные часы ЗАРЯ. АУ-шные. С ЗАВОДА!!! (срн) - 1200 р.

Женские позолоченные часы ЗАРЯ, 17 камней. AU. Состояние - С ЗАВОДА!!! В родной коробочке, с техпаспортом. Дополнительное фото технического паспорта - https://ibb.co/jR1fXSg Упаковка и пересылка по тарифам "Почты России" оплачиваются отдельно.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 23:01:40 +0300
Часы настольные MAЯK. - 100 р.

Состояние на фото.Идут и останавливаются.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 22:41:59 +0300
Часы Слава кулон позолоченные AU женская - 800 р.

см.фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 22:40:53 +0300
Овал от часов Полет №4029 - 1 р.

Овал от часов Полет №4029 Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 22:40:01 +0300
Часы Луч №4035 - 1 р.

На ходу. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие
Sun, 21 Apr 2019 22:38:52 +0300
Часы Seiko №4034 - 1 р.

На ходу. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие
Sun, 21 Apr 2019 22:37:24 +0300
Часы Orient №4032 - 1 р.

На ходу. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие
Sun, 21 Apr 2019 22:37:12 +0300
Будильник ЭПОХИ СССР. На циферблате ОРДЕН КРАСНОГО ЗНАМЕНИ РСФСР. Железо, бронза, агитация. - 3500 р.

Будильник эпохи СССР, железо, бронза, агитация, соцреализм, наградные. На циферблате ОРДЕН КРАСНОГО ЗНАМЕНИ РСФСР. РАБОЧИЕ в идеале.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 22:35:57 +0300
Часы Восток Ельцин №4031 2/3 - 650 р.

На ходу. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие
Sun, 21 Apr 2019 22:34:40 +0300
Часы Полет овал №4030 - 399 р.

Не на ходу. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие
Sun, 21 Apr 2019 21:43:17 +0300
Часы Восток №4028 2/3 - 650 р.

На ходу. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотДругие
Sun, 21 Apr 2019 21:41:59 +0300
наручные часы ориент Orient SK Crystal автоподзавод рабочие - 3000 р.

,Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 21:40:22 +0300
МАЯТНИК ЧАСЫ ЯНТАРЬ - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО    Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается  после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос продавцу". Качественная упаковка в коробке.   Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт Вестерн Юнион, Золотая корона,Яндекс деньги Посмотрите другие мои лоты , большой выбор часов.   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 21:40:12 +0300
Золотые женские наручные механические часы Павел Буре - 14 р.

Состояние смотрите на фото . Работают, в наличии два звена для браслета браслет тоже из золотаЗолотые
Sun, 21 Apr 2019 21:34:39 +0300
КЛЮЧ К ЧАСАМ часы - 180 р.

Фото с двух сторон,  сторона внутреннего квадрата 4 мм   Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос продавцу". Качественная упаковка. Претензии к работе почты не принимаются.   Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Яндекс деньги, Вестерн Юнион, Золотая корона   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ! Посмотрите другие мои лоты, большой выбор часов! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 21:33:50 +0300
цепочка для часов с кукушкой - 700 р.

,Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 21:27:15 +0300
запчасти для часов - 350 р.

,Другие
Sun, 21 Apr 2019 21:05:22 +0300
Карманные часы Павел Буре, с цепью. Серебро 84пр. - 43500 р.

В рабочем состоянии. Часы: Ф=51мм. Вес=100,9гр. Цепь с жетоном: Длина=345мм. Вес=52,7гр. Жетон без надписей.Серебряные
Sun, 21 Apr 2019 21:02:02 +0300
Старинные настольные каминные механические часы P.BUHRE Павел Буре с боем камень бронза редкие - 271 р.

Состояние смотрите на фото. Имеются сколы , часы не работают До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 21:01:04 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ ЗИМ 15 КАМНЕЙ - 2000 р.

Не работаютЧасы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:56:23 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ ЗИМ 15 КАМНЕЙ - 2000 р.

Не работаютЧасы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:53:57 +0300
Часы наручные СССР Механика Заря АU Позолота Не ходят Браслет - 400 р.

на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:53:21 +0300
Часы наручные СССР Механика Чайка АU 10 Позолота Не ходят - 300 р.

на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:53:03 +0300
(Арт. 0159) часы " весна", ссср . - 299 р.

(Арт. 0159) часы "весна" ссср, работоспособность не проверял.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:52:23 +0300
Часы наручные СССР Механика Чайка АU 10 Позолота Не ходят - 300 р.

на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:51:45 +0300
Часы настольные Маяк. С барометром и термометром. Механические,СССР, - 1100 р.

Часы настольные Маяк. С барометром и термометром. Механические,СССР, полностью рабочие, все функции исправно работают. Состояние и размер на фото, Цена 1100р+350р доставка по РФПосле 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:37:01 +0300
Часы наручные СССР Механика ЗИМ Ходят - 550 р.

на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:17:19 +0300
Винтажные женские часы Чайка. СССР, позолота, Горячая эмаль - 1500 р.

Винтажные женские часы Чайка. СССР, позолота, Горячая эмаль. Корпус и браслет позолота с клеймами AU, На браслете горячая эмаль. Крайне редкий в таком состоянии! Шикарный коллекционный экземпляр. Часы на точном ходу! Цена за лот 1500р+100р доставка по РФНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:15:42 +0300
Крышка часов Слава(?), Ракета(?). - 80 р.

Отличная. Посадочное место 27Х27мм.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:14:44 +0300
Крышка часов Луч, тонкий. - 80 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:14:11 +0300
Крышка часов амфибия. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:13:32 +0300
Часы на руку ссср рабочие. - 1600 р.

Срстояние на фото.Другие
Sun, 21 Apr 2019 20:12:45 +0300
Крышка часов амфибия. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:12:07 +0300
Крышка часов амфибия. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:11:40 +0300
Крышка часов амфибия. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:11:31 +0300
Мужские наручные Часы Восток Кварцевые - 500 р.

Мужские наручные Часы Восток Кварцевые. Состояние на фото. Работоспособность не проверялась.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:10:44 +0300
Крышка часов амфибия. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:10:07 +0300
Заводной вал часов амфибия. 24 калибр. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:08:50 +0300
Заводной вал часов амфибия. 24 калибр. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:08:09 +0300
Заводной вал часов амфибия. 24 калибр. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:07:33 +0300
Заводной вал часов амфибия. 24 калибр. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:06:58 +0300
Заводной вал часов амфибия. 24 калибр. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:06:22 +0300
Заводной вал часов амфибия. 24 калибр. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:05:35 +0300
Заводной вал часов амфибия. 24 калибр. - 120 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:04:54 +0300
Заводной вал часов амфибия. 22 калибр. - 190 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:03:51 +0300
Заводной вал часов амфибия. 22 калибр. - 190 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:03:42 +0300
Проставка часов амфибия. 24 калибр. - 60 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:03:06 +0300
Часы дорожные в родном футляре. Швейцария. В серебряном окладе. - 11000 р.

В отличном состоянии, на ходу.Серебряные
Sun, 21 Apr 2019 20:02:20 +0300
Проставка часов амфибия. 24 калибр. - 60 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:01:29 +0300
Проставка часов амфибия. 24 калибр. - 60 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:00:52 +0300
Проставка часов амфибия. 24 калибр. - 60 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:00:00 +0300
Проставка часов амфибия. 24 калибр. - 60 р.

По фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:00:00 +0300
Наручные часы амфибия бочка 3шт. ТОРГ С РУБЛЯ!!! - 2 р.

Трое часов одним лотом. Двое часов на ходу, но с головки не заводятся, заводил за колёса в механизме. Одни часы не на ходу-балланс целый. Состояние и комплектность посмотрите на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:00:00 +0300
Наручные часы хронограф Штурманские часовщику ТОРГ С РУБЛЯ!! - 469 р.

Хронограф штурманские часовщику на запчасти. Состояние и комплектность посмотрите на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:59:16 +0300
Старые швейцарские часы Sicura ТОРГ С РУБЛЯ!!! - 1 р.

При покачивании тикают. Корпус крупный 40х45мм., состояние посмотрите на фото. С рубля! За вашу цену!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:50:34 +0300
Часы наручные. Серебро. Штауффер. - 25000 р.

Диаметр=39мм. На ходу. Продаётся без браслета и ремешка.Серебряные
Sun, 21 Apr 2019 19:39:29 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК 2 штуки.КОМАНДИРСКИЕ,ЛОШАДЬ АНТИМАГНИТНЫЕ СССР.НА ХОДУ. - 2 р.

2 часов восток одним лотом.Часы на ходу идут точно.Очень достойное состояние.Часы лошадь СССР антимагнитные,автоподзавод водонепроницаемые на ходу.Часы командирские водонепроницаемые,пылезащитные на ходу.ОДНИМ ЛОТОМ.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:38:06 +0300
"Механизм на часы СССР".ПОДБОРКА. - 300 р.

И всякое другое из прошлого.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 19:36:26 +0300
"Механизмы на часы "ЛуЧ" СССР. - 250 р.

Стоимость за все.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 19:34:49 +0300
"Циферблаты часы СССР" - 250 р.

Подборка.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 19:34:38 +0300
Часы Полет 23 камня.Автоподзавод,календарь. Позолоченные АU 1 .На ходу. - 2700 р.

Обслужены часовым мастером.В рабочем состоянии.Состояние на фото! Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:34:31 +0300
Часы Чайка желтый корпус. не ходят - 220 р.

Состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:30:29 +0300
"Корпуса часов СССР". - 300 р.

Подборка.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 19:27:36 +0300
Наручные часы Победа Гласность - 600 р.

На ходу, очень хорошее состояние, смотрите фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:10:54 +0300
Старинные карманные часы сборка с механизмом Doxa - 1500 р.

Сборные часы с механизмом Doxa, на ходу, ось под секунду целая, диаметр 47мм., состояние на фотоЧасы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:54:07 +0300
Часы Янтарь кварц СССР знак качества рабочии - 350 р.

Часы Янтарь кварц СССР корпус деревянный размеры высота 24см. ширина 15см. Нету стекла на циферблат и не работает рычаг для перевода стрелок.Сами часы работают.Состояние смотрите фотоПосле 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:53:10 +0300
Часы Восток 2409 Командирские.Водонепронецаемые.На ходу. - 650 р.

Вопросы до ставок.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:52:35 +0300
Часы Восток 2409A. au-10.Корпус отличный. На ходу. В коллекцию. - 800 р.

Смотрите фото.Корпус в отличном состоянии для коллекции. Вопросы до ставок.Золотые
Sun, 21 Apr 2019 18:52:19 +0300
Корпус и циферблат наручных часов амфибия Мужик с пузырём - 800 р.

Корпус и циферблат одним лотом, состояние и комплектность посмотрите на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 18:51:52 +0300
Часы будильник Слава. Дорожные.На хорошем ходу. - 450 р.

Вопросы до ставок. Без футляра.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:51:16 +0300
Часы Агат. Настольные,карболит 60 гг. СССР. На ходу. - 550 р.

Все вопросы до ставок.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:50:37 +0300
Часы настольные Сердобский ч.з. 1958 г. дерево бук. На хорошем ходу. Красивые. Не частые. - 2000 р.

Часы в прекрасном состоянии для своих лет.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:50:17 +0300
Часы.владимир каминные.настольные часы на хорошем ходу. 1958 г. - 2300 р.

обслужены.находу.дерево. Табличку можно убрать. Легко снимается.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:49:40 +0300
часы агат. настольные. кабинетные каминные мрамор змеевик картина крошка 70 г.г.на ходу.. - 4500 р.

обслужено.часы партийного работника.сделаны под зааз,ограничены выпуск.Картина индивидуальная ручная работа Ваши предложения?После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:47:35 +0300
Часы Каминные. Подчасник орел.Трофей из Германии 40 гг. Механизм вставлен ЧЧЗ танковый. - 7000 р.

Вопросы до ставок. Высота 27 см. Размах 23.5 см. Площадка 10 * 10 см. Метал орла темно серый, Механизм вставлен танковый. Рассмотрю ваши предложения.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:42:12 +0300
Наручные часы Полёт Au10 - 900 р.

На ходу, календарь работает, хорошее состояние, смотрите фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:34:20 +0300
Наручные Часы Слава танк Состояние новых! - 2500 р.

На ходу, тяжёлый массивный корпус, отличное состояние, смотрите фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:30:28 +0300
Часы, корпуса позолоченные АU-10, АU-5, АU-1.Одним лотом. С рубля. - 1058 р.

Часы, корпуса позолоченные. Одним лотом.На всех часах есть клеймо.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:21:35 +0300
Старинные бронзовые каминные часы, Франция, стиль ампир, первая треть XIX в., - в реставрацию фигуры - 75000 р.

Старинные бронзовые каминные часы с боем, Франция, стиль ампир, первая треть XIX в., - в реставрацию (цена это учитывает); в немецкой терминологии - feuervergoldet - "огненно-позолоченные". Маятник, гонг и ключ - в наличии; маятник в этой модели подвешивается не на пендельфедер, а на нитевую петлю, регулируемую по длине специальной рукоятью; бой - количество часов и получасы. Обе пружины целы, бой правильный (при помощи счетного колеса), ход и нить подвеса - в полном порядке. Механизм - без обозначения производителя. Габариты корпуса по крайним точкам - 42х28х10 см., вес - около 7 кг. К сожалению, как можно видеть на фото, у мужской фигуры, венчающей корпус, утрачена левая рука, крепившаяся на винтах, однако это не слишком заметно, если часы стоят, как и должны стоять, циферблатом вперед. Пожалуйста, прежде, чем сделать ставку, свяжитесь с продавцом, чтобы подтвердить свои намерения. Дополнительные фото - по запросу. Доставка по городу - на такси по тарифам компании-перевозчика. Пересылка - в другие города может быть осуществлена, по желанию покупателя, также транспортной компанией.До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:14:47 +0300
Часы наручные "Ракета" редкое исполнение - 1500 р.

Отличные,точный ход сделано в СССР. Наличие уточните,обсудить лот задать все вопросы только до заключения сделки.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:13:16 +0300
Старинные,редкие часы СССР. "Чайка".(ау-10). - 800 р.

Состояние на фото.Позолота ау-10. Состояние оценивайте по фото.Рабочие,но могут остановиться.Нужно показать мастеру.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:09:18 +0300
Механизм старинных часов на запчасти/восстановление - 117 - 700 р.

Механизм старинных часов с красивым циферблатом. Баланс сломан. Фото смотрим внимательно. Не специалист. Лоты объединяюДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 18:09:01 +0300
Старинные,редкие часы СССР. "Ракета".(ау-20). - 900 р.

Состояние на фото.Позолота ау-20. Состояние оценивайте по фото.Рабочие,но нужно показать мастеру.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:05:34 +0300
Механизм старинных часов на запчасти/восстановление - 116 - 700 р.

Механизм старинных часов с красивым циферблатом. Баланс сломан. Фото смотрим внимательно. Не специалист. Лоты объединяюДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 18:01:59 +0300
Механизм старинных часов на запчасти/восстановление - 115 - 700 р.

Механизм старинных часов с красивым циферблатом. Баланс сломан. Фото смотрим внимательно. Не специалист. Лоты объединяюДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 17:59:29 +0300
Механизм старинных часов на запчасти/восстановление - 114 - 700 р.

Механизм старинных часов с красивым циферблатом. Баланс отсутствует. Фото смотрим внимательно. Не специалист. Лоты объединяю.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 17:57:01 +0300
Часы наручные "POLJOT automatik" "СЛАВА автоподзавод" - 350 р.

Часы наручные "POLJOT automatik" "СЛАВА автоподзавод"в ремонт,POLJOT "пытается" идти.Состояние на фото. Уважаемые участники аукциона! При покупке моих лотов прошу обратить внимание на следующее: Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота так и с стоимостью его доставки. После покупки Вами лота на связь выхожу первым ,Ваш выход на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 3-х дней (в других случаях сроки оплаты обговариваются отдельно,мы всегда можем договорится) Все вопросы по лотам обговариваются до ставок.Внимательно смотрите фото,все дефекты лота будут указаны на фото.Если у Вас возникнут сомнения по состоянию лота(плохо видно на фото,и т.п.)обратитесь с вопросом,я всегда отвечу.После покупки лота претензии не принимаю. Если ставка была сделана не верифицированным пользователем с нулевым или отрицательным рейтингом, то этот покупатель должен подтвердить свое намерение купить лот в форме «Задать вопрос продавцу». Решение о возможности продажи лота покупателям с нулевым или отрицательным рейтингом принимаю я как продавец. При не выкупе лота без обоснованных причин,выставляю отрицательный отзыв с последующим запросом на возврат комиссии с продажи. Отправка лота - только после 100% предоплаты + доставка за счёт покупателя (зависит от веса,региона доставки). Обязуюсь отправить в течение 3 рабочих дней после получения предоплаты,за работу почты ответственности не несу!Стоимость и способы доставки обговариваются отдельно,стоимость доставки указана условно. Если Вас что-либо из перечисленного не устраивает,прошу воздержатся от ставок. С уважением ко всем участникам аукционов!!!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:51:43 +0300
Механизм старинных часов на запчасти/восстановление - 113 - 900 р.

Механизм старинных часов с красивым циферблатом. Имеются все стрелки. Баланс целый. Фото смотрим внимательно. Не специалист. Лоты объединяю.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 17:50:33 +0300
Старинные,редкие часы СССР. "Победа". Не рабочие. - 900 р.

Состояние на фото.В ремонт,не рабочие.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:47:07 +0300
Механизм старинных часов на запчасти/восстановление - 112 - 900 р.

Механизм старинных часов с красивым циферблатом. Баланс целый, хорошо балансит: https://bit.ly/2Gxr1au . Фото, видео смотрим внимательно. Не специалист. Лоты объединяю.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 17:40:47 +0300
Часы наручные "Заря" AU-10 - 500 р.

Часы наручные "Заря" AU-10 завёл,идут.Состояние на фото. Уважаемые участники аукциона! При покупке моих лотов прошу обратить внимание на следующее: Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота так и с стоимостью его доставки. После покупки Вами лота на связь выхожу первым ,Ваш выход на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 3-х дней (в других случаях сроки оплаты обговариваются отдельно,мы всегда можем договорится) Все вопросы по лотам обговариваются до ставок.Внимательно смотрите фото,все дефекты лота будут указаны на фото.Если у Вас возникнут сомнения по состоянию лота(плохо видно на фото,и т.п.)обратитесь с вопросом,я всегда отвечу.После покупки лота претензии не принимаю. Если ставка была сделана не верифицированным пользователем с нулевым или отрицательным рейтингом, то этот покупатель должен подтвердить свое намерение купить лот в форме «Задать вопрос продавцу». Решение о возможности продажи лота покупателям с нулевым или отрицательным рейтингом принимаю я как продавец. При не выкупе лота без обоснованных причин,выставляю отрицательный отзыв с последующим запросом на возврат комиссии с продажи. Отправка лота - только после 100% предоплаты + доставка за счёт покупателя (зависит от веса,региона доставки). Обязуюсь отправить в течение 3 рабочих дней после получения предоплаты,за работу почты ответственности не несу!Стоимость и способы доставки обговариваются отдельно,стоимость доставки указана условно. Если Вас что-либо из перечисленного не устраивает,прошу воздержатся от ставок. С уважением ко всем участникам аукционов!!!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:39:48 +0300
Механизм старинных часов на запчасти/восстановление - 111 - 900 р.

Механизм старинных часов с красивым циферблатом. Имеются все стрелки. Баланс целый, хорошо балансит: https://bit.ly/2GpUH8j . Фото, видео смотрим внимательно. Не специалист. Лоты объединяю.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 17:36:30 +0300
Секундомер "медицинский" - 400 р.

Секундомер "медицинский" рабочий,большая стрелка сбрасывается,должна ли сбрасываться маленькая,не знаю,она перемещается но не сбрасывается.Состояние на фото. Уважаемые участники аукциона! При покупке моих лотов прошу обратить внимание на следующее: Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота так и с стоимостью его доставки. После покупки Вами лота на связь выхожу первым ,Ваш выход на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 3-х дней (в других случаях сроки оплаты обговариваются отдельно,мы всегда можем договорится) Все вопросы по лотам обговариваются до ставок.Внимательно смотрите фото,все дефекты лота будут указаны на фото.Если у Вас возникнут сомнения по состоянию лота(плохо видно на фото,и т.п.)обратитесь с вопросом,я всегда отвечу.После покупки лота претензии не принимаю. Если ставка была сделана не верифицированным пользователем с нулевым или отрицательным рейтингом, то этот покупатель должен подтвердить свое намерение купить лот в форме «Задать вопрос продавцу». Решение о возможности продажи лота покупателям с нулевым или отрицательным рейтингом принимаю я как продавец. При не выкупе лота без обоснованных причин,выставляю отрицательный отзыв с последующим запросом на возврат комиссии с продажи. Отправка лота - только после 100% предоплаты + доставка за счёт покупателя (зависит от веса,региона доставки). Обязуюсь отправить в течение 3 рабочих дней после получения предоплаты,за работу почты ответственности не несу!Стоимость и способы доставки обговариваются отдельно,стоимость доставки указана условно. Если Вас что-либо из перечисленного не устраивает,прошу воздержатся от ставок. С уважением ко всем участникам аукционов!!!Другие
Sun, 21 Apr 2019 17:30:15 +0300
Часы спортивные СССР ремешок Кировка 1957 год - 500 р.

Без стекла,встают. Как не исправные.Наручные часы из других материалов
Секундомер "Слава" - 700 р.

Секундомер "Слава" рабочий.Состояние на фото. Уважаемые участники аукциона! При покупке моих лотов прошу обратить внимание на следующее: Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота так и с стоимостью его доставки. После покупки Вами лота на связь выхожу первым ,Ваш выход на связь в течении 3-х дней. Оплата в течении 3-х дней (в других случаях сроки оплаты обговариваются отдельно,мы всегда можем договорится) Все вопросы по лотам обговариваются до ставок.Внимательно смотрите фото,все дефекты лота будут указаны на фото.Если у Вас возникнут сомнения по состоянию лота(плохо видно на фото,и т.п.)обратитесь с вопросом,я всегда отвечу.После покупки лота претензии не принимаю. Если ставка была сделана не верифицированным пользователем с нулевым или отрицательным рейтингом, то этот покупатель должен подтвердить свое намерение купить лот в форме «Задать вопрос продавцу». Решение о возможности продажи лота покупателям с нулевым или отрицательным рейтингом принимаю я как продавец. При не выкупе лота без обоснованных причин,выставляю отрицательный отзыв с последующим запросом на возврат комиссии с продажи. Отправка лота - только после 100% предоплаты + доставка за счёт покупателя (зависит от веса,региона доставки). Обязуюсь отправить в течение 3 рабочих дней после получения предоплаты,за работу почты ответственности не несу!Стоимость и способы доставки обговариваются отдельно,стоимость доставки указана условно. Если Вас что-либо из перечисленного не устраивает,прошу воздержатся от ставок. С уважением ко всем участникам аукционов!!!Другие
Просмотров: 15046
* RSS. Активные лоты. Часы [все]

Mon, 22 Apr 2019 00:34:53 +0300
Настенные часы BAUMANN 110 см секунда - 10924 р.

Настенные часы BAUMANN длина 110 см, на ходу с боем и секундной стрелкой и 2 гирьки с оригинальным ключиком, всю эту красоту доставим компанией DHL в любую точку матушки России.После 1917 г.
Mon, 22 Apr 2019 00:32:02 +0300
Хронограф 2МЧЗ. Легенда! 19 камней, 1959 года. На ходу. С 1 рубля. - 4278 р.

Хронограф 2-го московского часового завода. Полностью рабочий. Немного спешит, почему-то - я не специалист. Состояние на фото. Изготовлен во втором квартале 1959 года. Часы карманные из других материалов
Mon, 22 Apr 2019 00:22:46 +0300
С рубля! Редчайшие старинные наручные часы Г. Мозер. Хронограф. На ходу. - 20000 р.

Внешний вид на фото. Часы на ходу. Сделана профилактика. Задавайте вопросы до ставок, пожалуйста.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 23:25:34 +0300
Антикварные карманные часы Qte. MONARD. СЕРЕБРО 84 ПРОБЫ №60453 в рабочем состоянии 126 Г - 6574 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 23:06:26 +0300
Старинные механические настенные часы (в ремонт) - 2218 р.

Состояние смотрите на фото.До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 23:03:51 +0300
Kienzle 1890 год оригинал Германия торги с 1 руб - 16290 р.

Kienzle 1890 год оригинал Германия, на ходу с боем, циферблат латунный с эмалевым ободком, клеймо на механизме, мощный деревянный корпус ( толщина дерева!!! ) с оригинальной родной короной. Ключик тоже имеется. Доставка компанией DHL -3200 рубДо 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 23:01:40 +0300
Часы ЗОЛОТЫЕ OMEGA мужские наручные Омега Золото С РУБЛЯ - 6204 р.

Золотые мужские часы, на ходу, были обслужены мастером-часовщиком.583 проба. Общий вес 30,9 грамм. Оригинал. Подлинность гарантирую.  Золотые
Sun, 21 Apr 2019 22:41:59 +0300
Часы механические Слава сделано во Франции позолота 20 микрон на корпусе сердце и глобус. На ходу. - 131 р.

Часы на ходу. Размер: Длина с ушками 42 мм, ширина 33 мм, диаметр стекла 30 мм, ушки под ремешок 18 мм.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 22:40:53 +0300
Винтажные настольные часы-будильник "ВОСТОК" СССР на ходу СОХРАН! С рубля! - 359 р.

Винтажные настольные часы-будильник "ВОСТОК" СССР на ходу СОХРАН!
Sun, 21 Apr 2019 22:40:01 +0300
Дамские карманные часы "Pery watch”, золото, бриллианты. - 6020 р.

Изящные старинные дамские карманные часы изготовленные американской часовой компанией "Аdam&Perry Watch” в конце 19 века, золото « 56»и «14К», два бриллианта(третий утерян) приблизительно-0,1 карата оба, три крышки, общий вес 18 грамм, диаметр 2,7 см, состояние по фото. Механизм не находу, но вроде бы всё на месте.Золотые
Sun, 21 Apr 2019 22:38:52 +0300
Старинные часы Gustav Becker Густав Беккер на ходу С 1 рубля! - 3593 р.

Старинные часы Gustav Becker Густав Беккер на ходу С 1 рубля!  Состояние на фото. Доставка Почтой - 900руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 22:37:24 +0300
Настенные часы корпус огонь - 10498 р.

Настенные часы корпус огонь, на ходу с боем, возможно нужно настроить бой, молоточек боя нужно закрепить болтиком, шикарный корпус с накладками, ключ в наличии. Доставка компанией DHL - 2990 рубДо 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 22:37:12 +0300
Часы механические авиационные, приборные 124 ЧС, №20237, НОВЫЕ С ДОКУМЕНТАМИ, РАБОЧИЕ, с 1 рубля - 1575 р.

Часы механические авиационные, приборные 124 ЧС, №20237, НОВЫЕ С ДОКУМЕНТАМИ, РАБОЧИЕ, дата выпуска 20.01.1989, всё нажимается, оттягивается, переводится, заводится, ходит, останавливается, точность хода не проверялась, паспорт, упаковка, номера совпадают, состояние на фотоПосле 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 22:35:57 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ .БОЛЬШИЕ . ПАВЕЛ БУРЕ . НА ХОР. ХОДУ . ОРИГИНАЛ .С РУБЛЯ !!! - 5833 р.

Диаметр 58 мм. На ходу.Орел на задней крышке серебро.Оплата на карту сбербанка.Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 22:34:40 +0300
Золотые часы Звезда на ходу 1950-е гг, 583 проба в т.ч. браслет, общий вес 38,67. Золото 583 пробы. - 11582 р.

Часы "Звезда" в рабочем состоянии до 1958 года Корпус и браслет выполнены из золота 583 пробы Клейма: 583, голова, повёрнутая вправо, буква "альфа" (Санкт-петербургское пробирное управление) Ленинградская ювелирно-часовая фабрика Общий вес: 38,67 Общая длина: 20,5 см Циферблат 2х1,5 см Браслет не съёмный! Состояние на фото.          Золотые
Sun, 21 Apr 2019 21:43:17 +0300
Мужские часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 1050 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу,профилактику не проходили.   Ширина без учета заводной головки  36мм. высота  43мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU10.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 21:41:59 +0300
Часы. A. Moser.С рубля. - 3647 р.

Диаметр 5О мм.Рабочие.800 пр.Нет стекла и плохо закрывается верхняя крышка.В часах не специалист.Поэтому внимательно смотрите и сами определяйте состояние на фото.Фото постарался сделать информативным.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 21:40:22 +0300
Часы механические СССР Восток Амфибия Бочка экспортные. На ходу. - 1477 р.

Часы на ходу. Размер корпуса: Длина 47 мм, ширина 39 мм, диаметр стекла 30 мм, ушки под ремешок 18 мм.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 21:40:12 +0300
Мужские часы ВОСТОК. Позолота. СССР. С 1р. - 808 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу,профилактику не проходили.    Ширина без учета заводной головки  35мм. высота  42мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU10.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 21:34:39 +0300
Штурманские наручные.1 МЧЗ им. Кирова! С рубля. - 3647 р.

с рубля Штурманские часы идут и встают нужна чистка. Состояние смотрите фото !  Хотите получать новости по моим лотам  ,тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые"      Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 21:33:50 +0300
Часы настенные КУКУШКА Музыкальные W.Germany 1950-60 год. - 2100 р.

Часы рабочие, есть кукушка, также крутятся танцоры и играет музыка как из музыкальной шкатулки. Механизм требует чистки и небольшой наладки, часовой мастер сделает вам это без проблем! Все на фото!!После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 21:27:15 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ КАБИНЕТНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ JUNGHANS ДО 1917 ГОДА С 1 рубля!!! - 2100 р.

НА ХОДУ  МУЗЫКА НЕ РАБОТАЕТ ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА Состояние на фото ВНИМАНИЕ!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.  До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 21:05:22 +0300
Хронограф SEKONDA Хронограф 3017. С рубля. - 18782 р.

Все работает. В отличном состоянии.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 21:02:02 +0300
Часы старинные настенные с боем.Немецкие с рубля! - 1407 р.

с рубля !   Крупные часы корпус ширина 37см,высота 90см крупный циферблат 18 см,и маятник 14 см без предпродажной подготовки! Старинные часы с боем  не,идут при переводе все вертится на ход не ставил.родной ключик есть- корпус ореховый шпон,часы в коплекте , надо обслужить у часовщика прошу смотреть на фото! Доставка только трансп компанией! Часы почтой не отправляем.Отправка трансп компанией.    После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 21:01:04 +0300
желтые корпуса, Au, Au5,Au10...аффинаж 18 шт. С РУБЛЯ !!! - 7350 р.

состояние на фото.Другие
Sun, 21 Apr 2019 20:56:23 +0300
Часы советские позолоченные Полет де Люкс Poljot de Luxe тонкие Аи 20 от 1 руб - 3150 р.

Часы советские позолоченные Полет, производства 1МЧЗ (1го Московского часового завода), механизм 2209. Если потрясти часы ходят, недолго, стрелки переводятся, заводная пружина не сорвана. Стекло без трещин. Пересылка по России почтой 250 руб.  1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь в течение 3 дней; оплата в течение 5 дней.  2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Варианты возможной оплаты: PayPal (+8% или +26% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:53:57 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ХРОНОГРАФ. - 8934 р.

ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ХРОНОГРАФ,МЕХАНИЧЕСКИЕ. ВСЁ ЦЕЛО, ВСЁ НА МЕСТЕ, НО КАК БЫ ЗАВЕДЕНА ПРУЖИНА ДО КОНЦА,И ПЕРЕСТАЛИ ТИКАТЬ.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:53:21 +0300
часы судовые БОЛЬШОЙ РАЗМЕР настенные механические все разные - 1102 р.

часы судовые  БОЛЬШОЙ РАЗМЕР настенные механические все разные,последняя фото реклама они есть но продаю по одним часам,  последнее фото реклама продаю одни часы что на первых фото После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:53:03 +0300
часы судовые настенные механические все разные - 1575 р.

часы судовые настенные механические все разные,последняя фото реклама они есть но продаю по одним часамПосле 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:52:23 +0300
Редкий ФУЗЕЙНЫЙ механизм карманных часов - 60 - 1050 р.

Диаметр 48 мм. Цепочка есть и намотана.  Внутри механизма просматриваются шестеренки. Баланс целый. Требуется обслуживание/чистка. Ссылка на видео (30 сек) – https://cloud.mail.ru/stock/tQBQWt8XC9NP37WuAAKMvzDyДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:51:45 +0300
Часы Восток , часы Командирские , часы СССР, Красная звезда , часы , СССР . С 1 рубля ! - 688 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Восток Командирские.  Внешнее состояние хорошее . Немного завел часы затикали , но остановились , в ремонт !    Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:37:01 +0300
Мужские часы РАКЕТА. СССР. С 1р. - 31 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.   Ширина без учета заводной головки  34мм. высота  42мм. ушки на 18мм.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:17:19 +0300
Часы карманные 1 ГЧЗ им. Кирова. С рубля - 316 р.

На ходу. Цифер облупился)Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:15:42 +0300
Секундомер.ПАВЕЛ БУРЕ.С рубля. - 630 р.

Диаметр 55 мм.Не рабочий.Хотя качнешь.баланс качается .В часах не специалист.Поэтому внимательно смотрите и сами определяйте состояние на фото.Фото постарался сделать информативным.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:14:44 +0300
Часы механические дорожные с будильником "Tokyo Clock Japan", Япония, РАБОЧИЕ, РЕДКОСТЬ, с 1 рубля - 1041 р.

Часы механические дорожные с будильником "Tokyo Clock Japan", Япония, примерно 7.1 на 7.1 см в чехле, сами по квадрату примерно 5.8 на 5.8 см, часы в рабочем состоянии - заводятся, идут, стрелки переводятся, будильник звенит, кнопка отключения будильника функционирует, точность хода не проверяли, общее состояние на фото  После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:14:11 +0300
Часы золотые Победа. С рубля. - 16800 р.

Механизм целый, но не находу. Надо чистить и смазывать. В остальном в прекрасном виде.Золотые
Sun, 21 Apr 2019 20:13:32 +0300
Настенные часы с гирями. Россия. До 1917 г. В реставрацию! С 1 РУБЛЯ!!! (377/1) - 1000 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагаются - настенные часы в деревянном корпусе. Работоспособность - не извествна. Гири - в комплекте. Размеры: 94.5 х 47.5 х 21.5 см.   Буду рад ответить на Ваши возможныевопросы!      Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:12:45 +0300
Часы-кулон "Заря". ПОЗОЛОТА. НОВЫЕ. с 1 Рубля ! - 231 р.

100% оригинал. Часы на ходу, не обслужены Если есть вопросы, задавайте до покупки лота. Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки покупатель первым выходит на связь, оплата лотов в течение 3 дней со дня покупки. Оплата - на карту Сбербанка. Отправка почтой в течение 3-х рабочих дней после оплаты. Наложенным платежом не отправляю.Часы-кулон из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:12:07 +0300
часы судовые настенные механические все разные - 525 р.

часы судовые настенные механические все разные,последняя фото реклама они есть но продаю по одним часам, последнее фото реклама продаю одни часы что на первых фото После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:11:40 +0300
3 Корпуса от старинных часов. Серебро.Оригиналы.Клейма.Смотрите другие мои лоты (1) - 606 р.

Спрашивайте всегда договоримся.Корпус от старинных часов.Серебро.Общий Вес 87.80. Внутренний Диаметр 38-39, 39-40,42-43 мм.Оригиналы.Покупатель первым выходит на связь 3 дня, оплата 3 дня. За работу почты ответственности не несу.Без претензий выставлен на других торговых площадках.Серебряные
Sun, 21 Apr 2019 20:11:31 +0300
FMS настенные немецкие деревянные часы - 1276 р.

FMS настенные немецкие деревянные часы, нужен небольшой ремонт, крепление куда садится механизм обломано, проверить работоспособность не мог поэтому продаю как есть, стекла нет, пружины хода и боя в норме, ключ в наличии остальное на фото, длина 85 см ширина 40 см , клеймо с орлом и номерком на механизме. Доставка компанией DHL - 2990 рубДо 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:10:44 +0300
Старинные настольные каминные механические часы P.BUHRE Павел Буре с боем камень бронза редкие - 271 р.

Состояние смотрите на фото. Имеются сколы , часы не работают До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:10:07 +0300
Мужские часы ЧАЙКА. Позолота. СССР. С 1р. - 816 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу,баланс рабочий.   Ширина без учета заводной головки  39мм. высота  43.5мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU10.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:08:50 +0300
Часы Junghans Германия ЦИФЕРБЛАТ, ключ, МЕХАНИЗМ, маятник, ГОНГ, С 1 РУБЛЯ! - 735 р.

В часах неразбираюсь. Все это было куплено в таком виде и состоянии. Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  До 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:08:09 +0300
Часы Звезда 2ГЧЗ, нечастые - в серебряном корпусе 875 пробы. С рубля. - 293 р.

Часы на ходу, очень хорошее внешнее состряние. Корпус из серебра 875 пробы. Серебряные
Sun, 21 Apr 2019 20:07:33 +0300
Секундомер Агат , СССР , РАБОЧИЙ ! СОСТОЯНИЕ ! С 1 рубля ! - 284 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Секундомер СССР Секундомер Агат  СССР. РАБОЧИЙ .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:06:58 +0300
часы судовые настенные механника ссср - 525 р.

часы судовые настенные механника ссср,недельный завод ,часы судовые настенные механические все разные,последняя фото реклама они есть но продаю по одним часам,последнее фото реклама продаю одни часы что на первых фото После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:06:22 +0300
Часы Электронные с красным индикатором, Японские с начинкой США. Не работают. - 368 р.

Часы не работают. Размер корпуса: Длина с ушками 40 мм, ширина 35 мм, диаметр стекла 27 мм. Ремешок нержавейка Япония.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:05:35 +0300
Часы Восток Амфибия КГБ СССР , КГБ , СССР , Амфибия , Наручные часы . С 1 рубля ! - 682 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Наручные Часы Восток Амфибия КГБ СССР . Немного завел часы затикали , но точность и длительность хода не известна .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:04:54 +0300
ЧАСЫ НАСТЕННЫЕ . МАЯК С КУКУШКОЙ СССР . С РУБЛЯ . - 17 р.

ЧАСЫ НАСТЕННЫЕ . МАЯК С КУКУШКОЙ СССР .МЕХА РАБОЧИЕ. В РЕСТАВРАЦИЮ . СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:03:51 +0300
С РУБЛЯ! Роскошные старинные фарфоровые часы Жозефина Чехословакия на ходу роспись золотом 20 см. - 551 р.

ЗА ВАШУ ЦЕНУ! Шикарные часы Жозефина в фарфоровом корпусе. Чехословакия, середина 20-го века. Ручная работа, роспись золотом. Смотрите фотографии. На ходу - только вставить батарейку. Идут точно. Размеры 20 х 15,5 х 8,5 сантиметров. С РУБЛЯ! Упакую надежно, опыт есть. Есть еще красивые старинные лоты с 1-го РУБЛЯ! Нажимайте "Все товары продавца" справа!После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 20:03:42 +0300
Золотые Часы СССР Полет 29 камней АВТОПОДЗАВОД!!!!!! 583 Проба!!!! СОХРАН!!! Лот с 1 Рубля!!!!!! - 25526 р.

Великолепные часы!!! Золотой Полет в приличном сохране. На ходу, ход точный. Корпус в состоянии нового. Настоящее Советское золото!!! Эти часы станут украшением любой коллекции!!!! Вес золота около 12 Грамм. Документов нет. Продаются с 1 Рубля как есть. Вы получите именно эти часы!!! Желаю удачных торгов и Приятных покупок!!Золотые
Sun, 21 Apr 2019 20:03:06 +0300
Часы механические Ракета Коперник золотой цвет. Новые с документами и коробочкой. На ходу. - 2681 р.

Часы на ходу. Часы новые. Документы и коробочка. Цвет золотой.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:02:20 +0300
Часы советские позолоченные Восток ЧЧЗ с браслетом красивые от 1 руб - 551 р.

Часы советские позолоченные Восток с позолоченным браслетом, производства ЧЧЗ Чистопольского часового завода, механизм 2209. Часы на почти точном ходу, стрелки переводятся, заводная пружина не сорвана. Пересылка по России почтой 250 руб.  1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь в течение 3 дней; оплата в течение 5 дней.  2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Варианты возможной оплаты: PayPal (+8% или +26% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:01:29 +0300
Циферблат от часов.С рубля. - 735 р.

В часах не специалист.Поэтому внимательно смотрите и сами определяйте состояние на фото.Фото постарался сделать информативным.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 20:00:52 +0300
Позолота. Часы. СЛАВА. ЗАРЯ. ЧАЙКА. ЛУЧ. СССР. С 1р. - 1852 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские      СЛАВА,золотое покрытие      AU10. Часы  мужские     ЗАРЯ,золотое покрытие     AU10 Часы  мужские     ЧАЙКА,золотое поrрытие     AU10. Часы женские     ЛУЧ,золотое покрытие     AU10. Часы женские,     СЛАВА,золотое покрытие  AU. Часы женские      ЗАРЯ,золотое покрытие  AU. Часы женские     ЛУЧ,золотое корытие  AU . Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:00:00 +0300
Часы Победа 1МЧЗ,на ходу,СССР. - 578 р.

Часы Победа,на ходу.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 20:00:00 +0300
Золотые женские наручные механические часы Павел Буре - 14 р.

Состояние смотрите на фото . Работают, в наличии два звена для браслета браслет тоже из золотаЗолотые
Sun, 21 Apr 2019 20:00:00 +0300
Часы ЗОЛОТЫЕ фирмы Фридриха Винтера. 10,35гр. 585 проба. с 1 Рубля ! - 116 р.

100% оригинал. Часы не на ходу. Общий вес 10,35гр., без браслета История фирмы «Ф.Винтер в С.-Петербурге» Фридрих Винтер приехал в Россию в 1856 г. после смерти родителя. Обосновался он в Петербурге, где еще с 1836 г. жил его родной дядя по отцу. Женился на немке Алвине Линштедт, которая родилась в 1851 г. в Иркутске, куда ее отец был приглашен как специалист для организации пароходного движения по Байкалу. Свою фирму Фридрихъ открыл в 1867 г. (в начале ХХ в. она работала как торговый дом на Невском проспекте, 78). Здесь продавались различные часы, которые мастера собирали, ремонтировали или переделывали из приобретенных у оптовиков деталей и готовых изделий. Фирма также торговала часами других производителей. Фридрих Винтер умер в 1893 г. после аварии во время работ на одной из башен. Почти десять последующих лет Алвина Винтер успешно управляла небольшой фирмой покойного мужа из более чем 20 служащих. Жила она по месту работы, в квартире на Невском проспекте, помещавшейся над складом часов. Судя по адресным книгам Петербурга 1908 г., вдова Винтера владела в столице четырьмя домами. Из тех же адресных книг следует, что позднее она успела вовремя продать свою недвижимость и уехала в Дрезден. С 1902 по 1914 гг. совладельцем фирмы «Фридрихъ Винтер в С.-Петербурге» и фактическим заведующим был опытный бизнесмен - швейцарец Отто Хефели. Первоначально он снимал у вдовы Ф. Винтера комнату. Позже, когда в связи с расширением производства последняя понадобилась для нужд фирмы, О. Хефели переселился в семикомнатную квартиру в отдельном, новопостроенном доме. Из его воспоминаний известно, что в начале ХХ в. бизнес, основанный Ф. Винтером, процветал. В частности, возросло количество заказов от управления железных дорог на традиционно поставляемые фирмой вокзальные часы для железнодорожных вокзалов, на крупные карманные часы для железнодорожников. Появились заявки от военного ведомства. Среди клиентов были великие князья, много богатых людей, владельцев банков и фабрик, где также требовались входившие в моду стенные часы. Дополнительным источником дохода стала сборка и выдача напрокат счетчиков на автомобили - таксометров. Фирма «Ф. Винтеръ в С.-Петербурге» стала первой, где они появились на складах. С началом Первой мировой войны немецкие бизнесмены как представители враждебной воюющей стороны вынуждены были покинуть Российскую Империю. После того, как немец Альберт Карль Винтер, племянник Фридриха Винтера, был интернирован, Хефели удалось через суд опротестовать права этого компаньона и переименовать фирму в «Отто Хефели, бывш. Фридрих Винтер, С.-Петербург». Но события в России сложились так, что выигрыш дела уже не имел значения, и вероломный швейцарец вскоре потерял все, что не успел продать летом 1917 года различным русским партнерам. В 1918 г. Хефели возвратился в Швейцарию. (Источник: Городские часы газета "Ваш Шанс") С 1928 года марку полностью выкупил Хефели (Otto Haefeli), Берн, Швейцария. Если есть вопросы, задавайте до покупки лота. Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки покупатель первым выходит на связь, оплата лотов в течение 3 дней со дня покупки. Оплата - на карту Сбербанка. Отправка почтой в течение 3-х рабочих дней после оплаты. Наложенным платежом не отправляю.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:59:16 +0300
Старинные карманные часы. Механизм Moeris не на ходу. Серебрение? С рубля! - 65 р.

Старинные карманные часы. Механизм Moeris не на ходу. Серебрение?
Sun, 21 Apr 2019 19:50:34 +0300
ЧАСЫ СЛАВА ПОЗОЛОТА С РУБЛЯ RRR - 77 р.

ЧАСЫ СЛАВА НЕ НА ХОДУ ИДУТ ПОТОМ ВСТАЮТ ПОЗОЛОТА АУ 10 Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:39:29 +0300
часы судовые настенные механические все разные - 579 р.

часы судовые настенные механические все разные,последнее фото реклама продаю одни часы что на первых фото После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 19:38:06 +0300
Позолота. Часы. ЛУЧ. РАКЕТА. ЗАРЯ. ВЕСНА. СССР. С 1р. - 298 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские      ЛУЧ,золотое покрытие      AU20. Часы  мужские     РАКЕТА,золотое покрытие     AU< Часы  мужские     РАКЕТА,золотое поrрытие     AU. Часы женские       ЛУЧ,золотое покрытие     AU10. Часы женские,      ЗАРЯ,золотое покрытие  AU. Часы женские       ВЕСНА,золотое покрытие  AU12.5. Часы женские       ЛУЧ,золотое корытие  AU . Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:36:26 +0300
Часы настенные Янтарь Олимпиада 80 СССР. с Рубля. - 9 р.

  Настенные часы Янтарь с символом Олимпиады периода СССР.  Материал - пластмасса, стекло. Диаметр 29 см. Знак качества. Состояние очень хорошее (см. фото) При покупке - батарейкой не комплектуются.Другие
Sun, 21 Apr 2019 19:34:49 +0300
Позолота. Часы. ЧАЙКА. ПОЛЕТ. ВОСТОК. ЗАРЯ. ЛУЧ. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 2225 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские      ЧАЙКА,золотое покрытие      AU10. Часы  мужские     ПОЛЕТ,золотое покрытие     AU5 Часы  мужские    ВОСТОК,золотое поrрытие     AU20. Часы женские     ЗАРЯ,золотое покрытие     AU10. Часы женские,     СЛАВА,золотое покрытие  AU1. Часы женские      ЛУЧ,золотое покрытие  AU. Часы женские     ЧАЙКА,золотое корытие  AU . Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:34:38 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК ПОЗОЛОТА С РУБЛЯ RRR - 70 р.

ЧАСЫ ВОСТОК НЕ НА ХОДУ ПОЗОЛОТА АУ 10 Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:34:31 +0300
Позолота. Часы. ПОЛЕТ де люкс. РАКЕТА. ЗАРЯ. ЛУЧ. СЛАВА. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 1575 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские      ПОЛЕТ де люкс,золотое покрытие      AU20. Часы  мужские     РАКЕТА,золотое покрытие     AU10 Часы  мужские     ЗАРЯ,золотое поrрытие     AU10. Часы женские     ЛУЧ,золотое покрытие     AU10. Часы женские,     ЛУЧ,золотое покрытие  AU. Часы женские      СЛАВА,золотое покрытие  AU10. Часы женские      ЧАЙКА,золотое корытие  AU10 . Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:30:29 +0300
Наручные часы хронограф Штурманские часовщику ТОРГ С РУБЛЯ!! - 469 р.

Хронограф штурманские часовщику на запчасти. Состояние и комплектность посмотрите на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 19:27:36 +0300
часы судовые настенные механические все разные - 525 р.

часы судовые настенные механические все разные,последняя фото реклама они есть но продаю по одним часам,последнее фото реклама продаю одни часы что на первых фото После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 19:10:54 +0300
Часы МОЗЕР и LEVER. ШВЕЙЦАРИЯ с 1 Рубля ! - 8 р.

100% оригинал. Мозер не заводится, но баланс движется. LEVER заводится: секундная стрелка движется, часы "жужжат" как секундомер. Сбоку - кнопка фиксатор секундной стрелки, работает. Вытащить механизм не получилось,т.к. мешает кнопка фиксатора. Если есть вопросы, задавайте до покупки лота. Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки покупатель первым выходит на связь, оплата лотов в течение 3 дней со дня покупки. Оплата - на карту Сбербанка. Отправка почтой в течение 3-х рабочих дней после оплаты. Наложенным платежом не отправляю.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:54:07 +0300
Часы механические СССР Полёт позолота Au5. Небыли в использовании. На ходу. - 33 р.

Часы на ходу. Позолоченный корпус Au5. Небыли в использовании. Размер: Длина с ушками 41 мм, ширина 34 мм, стекло 30 мм на 30 мм, ушки под ремешок 18 мм.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:52:35 +0300
Позолота. Часы. ПОЛЕТ. ВОСТОК. ЧАЙКА. ЗАРЯ. СЛАВА. СССР. С 1р. - 298 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские      ПОЛЕТ,золотое покрытие      AU10. Часы  мужские     ВОСТОК,золотое покрытие     AU20 Часы  мужские     ЧАЙКА,золотое поrрытие     AU10. Часы женские       ЗАРЯ,золотое покрытие     AU. Часы женские,      СЛАВА,золотое покрытие  AU10. Часы женские       ЧАЙКА,золотое покрытие  AU12.5. Часы женские       ЗАРЯ,золотое корытие  AU10 . Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:52:19 +0300
СТАРИННЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ!!!С БОЕМ!!!С РУБЛЯ!!! - 8 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СТАРИННЫЕ АНТИКВАРНЫЕ ЧАСЫ ПРОИЗВОДСТВО США,КОНЕЦ 19 В ДЕРЕВЯННЫЙ КОРПУС (ЧИСТЫЙ,БЕЗ ЖУЧКА) ОТКРЫТЫЙ СПУСКОВОЙ МЕХАНИЗМ БОЙ НА ПОЛУЧАСЫ В КОЛОКОЛЬЧИК,НА ЧАСЫ - В ГОНГ МЕХАНИЗМ ВПОЛНЕ ЖИВОЙ,НО НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТКЕ И СМАЗКЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ФУРНИТУРЫ-НА МЕСТЕ НЕТ СТЕКЛА,КЛЮЧА(ПОДОЙДЕТ ОТ ВЕСНЫ),ПОДВЕСА ДЛЯ МАЯТНИКА ГАБАРИТЫ :ШИРИНА 46 СМ ВЫСОТА 30 СМ ГЛУБИНА 13 СМ ЖДУ ВАШИХ СТАВОК!!! Лот перевыставлен на новый аукцион в связи с невыкупом.Прошу участников ставки делать обдуманно!!! Покупатель оплачивает лот в течении 3 календарных дней по окончании аукцина.  После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:51:52 +0300
ЧАСЫ. КОРПУСА. ПОЗОЛОТА. AU- 5-10-АУШКИ. ОДНИМ ЛОТОМ. - 4250 р.

Часы с браслетами 3 шт.Корпуса  от часов 3 шт. браслеты 5 шт. одним лотом.+бонус! (зубная коронка,цепочка,запонки.)  Есть ау-10.Есть ау-5.Есть ау.Есть Люм. Обратите внимание: Все вопросы по внешнему виду задавайте до ставок! или покупки.  Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продаются как есть.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:51:16 +0300
Нечастые наручные механические часы "МИР" СССР Не на ходу С рубля! - 7 р.

Нечастые наручные механические часы "МИР" СССР Не на ходу
Sun, 21 Apr 2019 18:50:37 +0300
Часы.ПАВЕЛ БУРЕ.С рубля. - 525 р.

Диаметр 55 мм.Не рабочие.Баланс не качается .В часах не специалист.Поэтому внимательно смотрите и сами определяйте состояние на фото.Фото постарался сделать информативным.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:50:17 +0300
Часы Сигнал.1 МЧЗ.В ремонт. - 1021 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:49:40 +0300
Часы, Восток, Бочка, Редкость, Амфибия, На ходу, Антимагнитные, СССР, с Рубля - 315 р.

Отвечу на все вопросы гарантия подлинности 100% Внимание! Менее чем за 2 дня до окончания торгов, ставки не удаляю , досрочно не закрываю Оплата лота в течении трех дней! Если есть вопросы задавайте их до ставки! Гарантирую! Надежную упаковку. Отправку лота в течении трех дней (обычно в день оплаты). Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго!!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:47:35 +0300
Часы, Ракета,Эмаль, Редкость, Отличная Родная Позолота, Мировое Время , ЛЮКС , ГОСТ, СССР, с Рубля - 816 р.

Прекрасное состояние, все родное, на ходу Отвечу на все вопросы гарантия подлинности 100% Внимание! Менее чем за 2 дня до окончания торгов, ставки не удаляю , досрочно не закрываю Оплата лота в течении трех дней! Если есть вопросы задавайте их до ставки! Гарантирую! Надежную упаковку. Отправку лота в течении трех дней (обычно в день оплаты). Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго!!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:42:12 +0300
часы судовые настенные механические все разные - 525 р.

часы судовые настенные механические все разные,последняя фото реклама они есть но продаю по одним часам,  последнее фото реклама продаю одни часы что на первых фото После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 18:34:20 +0300
Цепочка для карманных часов, шатлен, якорное плетение, клеймо NILAX, КРАСОТА, с 1 рубля - 107 р.

Цепочка для карманных часов, шатлен, якорное плетение со сточенными гранями ( плетение расширяется в диаметре от малого карабина к большому ), клеймо NILAX, КРАСОТА, карабины исправны, оригинальное плетение, тяжёлый металл, длина 27.5 - 28 см, состояние на фотоЦепочки для часов, шатлены
Sun, 21 Apr 2019 18:30:28 +0300
Часы Луч механизм 1809. Позолота Au10-. СССР. Распродажа! С 1 рубля! - 105 р.

Часы от населения по трусишь идут не долго и становятся профилактику не проходили. корпус в хорошем состоянии состояние на фото. Смотрите мои лоты есть еще часы позолота лоты объединяю.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:21:35 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК ПОЗОЛОТА С РУБЛЯ RRR - 28 р.

ЧАСЫ ВОСТОК НЕ НА ХОДУ ИДУТ ПОТОМ ВСТАЮТ ПОЗОЛОТА АУ 10 Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:14:47 +0300
Механизм от часов.С рубля. - 6 р.

Размер 13х17см.Механизм рабочий.Заведешь завод.все колесики начинают крутиться.правда быстро.Заведешь бой.Пропеллер крутится.молоточек работает.В часах не специалист.Поэтому внимательно смотрите и сами определяйте состояние на фото.Фото постарался сделать информативным.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 21 Apr 2019 18:13:16 +0300
Часы, Восток, Амфибия, На ходу, Антимагнитные, СССР, с Рубля - 6 р.

Отвечу на все вопросы гарантия подлинности 100% Внимание! Менее чем за 2 дня до окончания торгов, ставки не удаляю , досрочно не закрываю Оплата лота в течении трех дней! Если есть вопросы задавайте их до ставки! Гарантирую! Надежную упаковку. Отправку лота в течении трех дней (обычно в день оплаты). Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго!!Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:09:18 +0300
часы Franck Muller , Франк Мюллер механические с автоподзаводом . С 1 рубля ! - 5 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Franck Muller , Франк Мюллер механические с автоподзаводом. На стекле крышки сохранилась предохраняющая пленка . Немного потрес часы затикали ,  но точность и длительность хода не известна. Дефект застежки нет фиксирующейго "штырька"  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !    Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 18:09:01 +0300
Часы Свет 15 - 486 р.

Состояние на фотоЗолотые
Sun, 21 Apr 2019 18:05:34 +0300
Часы наручные СССР 20 штук С рубля! - 4 р.

Часы наручные СССР 20 штук 
Sun, 21 Apr 2019 18:01:59 +0300
Часы с ручкой настольные КСК Ассоциация Quartz ТЯЖЕЛЫЕ С 1 рубля за вашу цену - 11 р.

Часы с ручкой настольные кск ассоциация Quartz ТЯЖЕЛЫЕ. Работают ли часы неизвестно, нету батарейки чтоб проверить. Ручка не пишет. Лот №20После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 17:59:29 +0300
AU-20 " ПОЛЕТ ДЕЛЮКС " 29 к АВТОМАТИК. НА ХОДУ. - 5251 р.

Точность не проверял. Все родное. Карта СБНаручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:57:01 +0300
Часы ZARJA Mode in USSR 17 камней. Au 5 с браслетом Au. На ходу. !!! С РУБЛЯ !!! - 93 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:51:43 +0300
Часы 80 лет УГОЛОВНОМУ РОЗЫСКУ. Ручная Роспись. с 1 Рубля ! - 3 р.

100% оригинал. Часы на ходу, не обслужены Если есть вопросы, задавайте до покупки лота. Спасибо за внимание к моим лотам! После покупки покупатель первым выходит на связь, оплата лотов в течение 3 дней со дня покупки. Оплата - на карту Сбербанка. Отправка почтой в течение 3-х рабочих дней после оплаты. Наложенным платежом не отправляю.Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:50:33 +0300
Часы Настенные РЕДКОСТЬ Под Реставрацию - 2205 р.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ. ПО ЗАПРОСУ ПРИШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ. ЗАВОДИТЬ НЕ ПРОБОВАЛ. ДВА КОМПЛЕКТА ГРУЗОВ (СМОТРИТЕ ФОТО). ВСЕ ЧАСТИ РОДНЫЕ И В НАЛИЧИИ. ФАРФОРОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЗА СТЕКЛОМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ. РОСПИСЬ СОХРАНИЛАСЬ, РЕЗЬБА НА КОРПУСЕ ТОЖЕ. УТРАЧЕН ТОЛЬКО ОДИН ДЕКОРАТИВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ (РЕЗНАЯ РОЗА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, НА ФОТО ВИДНО). МАЯТНИК НА МЕСТЕ, НЕ ПОГНУТ. ВСЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ЧАСТИ, КОТОРЫЕ ОТОШЛИ ОТ КОРПУСА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТОГРАФИИ.После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 17:47:07 +0300
(арт.0156) старинные часы в реставрацию, АУКЦИОН С РУБЛЯ - 3 р.

состояние и размер на фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:40:47 +0300
Часы.BIENNA.С рубля. - 3 р.

Диаметр 55 мм.Не рабочие.Хотя качнешь.баланс качается .В часах не специалист.Поэтому внимательно смотрите и сами определяйте состояние на фото.Фото постарался сделать информативным.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.Часы карманные из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:39:48 +0300
Часы Полет де люкс ,23 камня,на ходу,Ау20,СССР. - 3 р.

Часы Полет, на ходу,механизм родной,заменен ангренажный мост.Наручные часы из других материалов
Sun, 21 Apr 2019 17:36:30 +0300
С РУБЛЯ! Часы "хозяйка медной горы " СССР . 3 шт - 3 р.

Слева и посередине в рабочем состоянии Часы справа требуют настройки Скульптуры без дефектов  После 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 17:30:15 +0300
Часы, корпуса позолоченные АU-10, АU-5, АU-1.Одним лотом. С рубля. - 1058 р.

Часы, корпуса позолоченные. Одним лотом.На всех часах есть клеймо.Наручные часы из других материалов
Наручные мужские механические часы Луч. Позолоченные AU5. СССР. Рабочие. - 420 р.

Наручные мужские механические часы Луч. Позолоченные AU5. СССР. Рабочие. Точность и продолжительность не проверял. Состояние на фото. Победитель аукциона выходит на связь первым в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти. Отправляю только после полной предоплаты в течении 5-ти дней, наложенным платежом не высылаю. После отправления напишу номер отслеживания. Если покупатель не выходит на связь и/или не оплачивает лот в течение трёх календарных дней после покупки, оставляю за собой право обратиться в "Мешок" для расторжения сделки (возврат комиссии), перевыставить лот и выставить отрицательный отзыв. За работу почты ответственности не несу, но сохраняю чек оплаты отправления до получения Вами лота. Удачных вам торгов!!! С уважением, Дмитрий!!!Наручные часы из других материалов
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования