Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы [все]

Tue, 16 Jan 2018 16:31:39 +0300
7. ПЯТЬ КАТАЛОГОВ ЧАСОВ СЛАВА 1976-79-79-83-93 г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:31:16 +0300
6. ДЕВЯТЬ КАТАЛОГОВ ЧАСОВ РАКЕТА 1967-71-72-85-89-92-80 г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:30:59 +0300
5. ДЕВЯТЬ КАТАЛОГОВ ЧАСОВ ПОЛЕТ 1965-67-72-92-94-96 г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:30:42 +0300
4. ВОСЕМЬ КАТАЛОГОВ ЧАСОВ ВОСТОК 1976-77-79-83-90-80 г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.ДВА - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:29:13 +0300
3. КАТАЛОГ ЖЕНСКИХ И МУЖСКИХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ 1978 г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.ДВА - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:28:55 +0300
2. ДВА КАТАЛОГА ЧАСОВ МОЛНИЯ. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.ДВА - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:26:28 +0300
1. КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ЧАСОВ 19ХХг.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:20:39 +0300
Часы советские Полет де Люкс Poljot de Luxe позолоченные Au 20 тонкие экспортные от 1 руб - 1 р.

Часы на ходу, стрелки переводятся. Толстое покрытие корпуса золотом - 20 микрон. Стекло новое. На циферблате есть мелкие вмятины. Часы тонкие. Позолоченный оригинальный механизм. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, не делайте ставку. Условия: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:15:40 +0300
Браслет серебро 875 проба сохран на фото.Вес 28 грм. - 1500 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.      ШИРИНА ПО УШКАМ 15 мм. ВЕС 28 ГРМ. БРАСЛЕТ СЕРЕБРЯННЫЙ НЕ ДОРОГО ПО ЦЕНЕ ЛОМА.  ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:12:32 +0300
Цепочка для карманных часов - Шатлен, старая. - 400 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.                                                                                                                                   ЛОТ НАХОДИТСЯ В КРЫМУ. Цепочка (желтый металл)  для карманных часов  СССР - Шатлен, старая. ВСЁ НА ФОТО.   Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:12:13 +0300
Часы-таймер для переносного приемника времен СССР , на ходу.. СОХРАН. РЕДКОСТЬ. - 500 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Часы-таймер для переносного приемника времен СССР приблизительно 60-х годов на базе механизма ЗИМ.                                                                                          Точность хода не проверял. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 350р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:11:10 +0300
Часы NORMA на ходу. Требуют обслуживания. - 300 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Часы  на ходу но идут не долго сорвана или лопнута заводная пружина требуют обслуживания. В ремонт или на запчасти. ВСЁ НА ФОТО.   Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:09:12 +0300
Каучуковый ремень с клипсой TISSOT. - 1999 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.                                                   Каучуковый ремень с клипсой TISSOT. Ширина 22 мм. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:08:09 +0300
Кожаный ремешок от старинных часов. - 200 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Кожаный ремешок от старинных часов. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:06:53 +0300
ВОСЬМИ СУТОЧНЫЕ ЧАСЫ HEBDOMAS НАЧАЛО 20-го ВЕКА . РЕДКОСТЬ СЕРЕБРЯНЫЕ, В РЕМОНТ. - 7000 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ВОСЬМИ  СУТОЧНЫЙ ЗАВОД, ЧАСЫ HEBDOMAS НАЧАЛО 20-го ВЕКА . РЕДКОСТЬ СЕРЕБРЯНЫЕ.   МАСТЕРУ В РЕМОНТ. ТРЕБУЕТСЯ ЗАМЕНА , СЛОМАН СТОПАР БАРАБАНА (КЛИКЕР)  ВИДНО НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ РАБОЧЕЕ. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:06:36 +0300
15. РЕМОНТ КРУПНОГАБАРИТНЫХ ЧАСОВИ БУДИЛЬНИКОВ.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:06:19 +0300
14. РЕМОНТ ГОДЫННИКIВ 1961г... КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:06:02 +0300
13. ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВКИ КОРМаННЫХ ЧАСОВ 1938г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:05:39 +0300
12. РЕМОНТ ЧАСОВ С АВТО. ПОДЗАВОДОМ. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:05:23 +0300
11. РЕМОНТ МЕХАНИЧЕСКИХ БУДИЛЬНИКОВ Л.В.ШАМОНОВА 1987г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:05:04 +0300
10. РЕМОНТ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ Л.В.ШАМОНОВА 1977г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:04:48 +0300
9. РЕМОНТ ЧАСОВ В.Б.ПИНСОН 1968г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:04:29 +0300
8. РЕМОНТ ЧАСОВ И.С. БЕЛЯЕВ 1964г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:04:12 +0300
7. РЕМОНТ ЧАСОВ Б.Л.ЕЛИСЕЕВ 1968г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:03:52 +0300
6. ЧИСТКА ЧАСОВ 1965г.. Б.М. ГАЛЕЕВ. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:03:32 +0300
5. УСТРОЙСТВО И РЕМОНТ ЧАСОВ 1980г. А.П.ХАРИТОНЧУК. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:03:18 +0300
4. СПРАВОЧНАЯ КНИГА ПО РЕМОНТУ ЧАСОВ 1977г. А.П.ХАРИТОНЧУК. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:02:58 +0300
3.. РУКОВОДСТВО ПО РЕМОНТУ ЧАСОВ 1965г. Д. де Карль .. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.   КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 16:02:42 +0300
2.. СЛОЖНЫЕ ЧАСЫ И ИХ РЕМОНТ 1960г. Д. де Карль .. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО.  КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 15:54:46 +0300
1. ЧЕТЫРЕ КАТАЛОГА ЭЛЕКТРОННЫХ ЧАСОВ .. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - 30 р.

КНИГА ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ЧЕТЫРЕ КАТАЛОГА ЭЛЕКТРОННЫХ ЧАСОВ 1981-83-86-88 г.. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ КНИГА В PDF ФОРИАТЕ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КНИГИ НУЖНА ПРОГРАММА Adobe Reader 
Tue, 16 Jan 2018 15:47:55 +0300
Книга Настенные и наручные часы путеводитель по антиквариату карманный справочник Саймон Булл - 1500 р.

Москва, 2003 год. 79 стр. Размер 20 х 11,5 см.Литература, каталоги
Tue, 16 Jan 2018 15:22:57 +0300
Настенные часы ОЧЗ 50е срезьбой и колонками маятрик редкмй на ходу - 1850 р.

Настенные часы ОЧЗ 50е срезьбой и колонками маятрик редкмй на ходу. состояние отличное , без боя , ключ в комплекте.По желанию покупателя - доставка транспортной компанией.После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 15:22:09 +0300
Часы каретные с музыкой - 10990 р.

Старинные часы с музыкой,фирма Юнганс,в хорошем рабочем состоянии. Музыка играет громко без заеданий . Отправка почтой,курьерской службой или транспортной компанией раз в неделю по средам. Пожалуйста все вопросы до ставок. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 15:17:12 +0300
Старинные бронзовые каминные часы - 19990 р.

Старинные бронзовые каминные часы 19 века , 23 х 33 х 8 см. Бой каждые полчаса. Обслужены часовым мастером,на ходу ! Механизм с ниточным подвесом маятника ( 1840 - 50 года ) Отправка почтой,курьерской службой или транспортной компанией раз в неделю. Пожалуйста все вопросы до ставок. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:45:34 +0300
часы настольные в мраморе - 550 р.

состояние на фото заводишь не много идут баланс целый в ремонтПосле 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:26:13 +0300
Настольные часы танковые Молния в оргстекле с 1 рубля - 1 р.

Часы в рабочем состоянии, ход точныйзавод 7 дней, 50-х годов . Доставка почтой России , Оплата на карту СБПосле 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:11:25 +0300
Карманные часы молния с 1 рубля !!! - 1 р.

Нет стекла, на ходу, точность хода не проверял.Доставка почтой России по понедельникам, Оплата на карту СБЧасы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 14:04:39 +0300
Швейчарские часы «Генри Мозер и Ко» («Henry Moser & Cie») Швейцарская сборка в России (1900-е годы1 - 7199 р.

Швейчарские часы «Генри Мозер и Ко» («Henry Moser & Cie») Швейцарская сборка в России (1900-е годы) На ходу, состояние на фотоАртикул: 50*8Страна: СССР (Союз Советских Социалистических Республик - государство, существовавшее с 1923 по 1991 год)Год: НеизвестноТип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Масса (гр): 70Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 14:02:47 +0300
Пара часов в работу. 84 проба - 1 р.

Boutte - 52 мм (диаметр). Perrets & Fils - 50 мм (диаметр)Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 13:31:44 +0300
TISSOT LADY HEART БРИЛЛИАНТЫ - 30000 р.

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОРОБКА НА УВЕРЕННОМ ХОДУ ! ДОКОВ НЕТ ! ДИАМЕТР 35мм без ЗГ !Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 13:30:44 +0300
Каминные настольные часы HERMLE - 2500 р.

Каминные настольные часы HERMLE, на ходу от одной батарейки, иногда останавливаются, возможно что-то с контактом. Размер 42 х 23 смПосле 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 13:12:34 +0300
НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ШАЙБА БОЛЬШИЕ Диам. 48 см!!!! С РУБЛЯ!!! - 3121 р.

Предлагаю Вашему вниманию настенные часы Шайба.циферблат металл. стоит год 1937.Диаметр 48 см.На ход не проверял..Ключа нет.С рубля по Вашей цене.СПб личная встреча у меня в магазине.По стране отправлю почтой или транспортной компанией с Вашей оплатой за транспортировку при получении.Удачных торгов!!!После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 13:08:53 +0300
Часы Старинные. Настенные "Г. Мозеръ въ Москве" Клеймо . - 10000 р.

Нужна настройка мастера. Одна стрелка отломленна (она в наличии). Механизм с циферблатом сняла, маятник подсоединить не могу (не знаю как он крепится) Может нет болтика которым крепится маятник. Часы тикают, идут. Заводка боя происходит. Часы от населения, хранились хорошо упакованными более 15 лет. До этого висели на стене и работали. Состояние у часов хорошее и стёкла и корпус и механизм. Ключ родной, клейма, номера... Высота общая 83-84 см, ширина 32 см, глубина 16-18 см. Дополнительные фото могу предоставить по запросу. Состояние на фото.До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 13:04:17 +0300
Браслет нержавейка 16мм,для часов типа Звезда. - 1200 р.

Браслет, состояние нового.Браслеты для наручных часов
Tue, 16 Jan 2018 12:34:23 +0300
Часы Ruhla антимагнитные Made in GDR - 1600 р.

Часы в идеальном состоянии, на уверенном ходу, родное стекло без царапин, покрытие корпуса без утрат, люминофор на циферблате светится. Очень редкий сохране для часов из государства которого уже давно нет.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 12:20:58 +0300
Часы наручные,кварцевые Полет,рабочие,AU,(2) - 730 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.Выставлены такие же,(1) Батарейки нет.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 12:06:21 +0300
Лот часов, корпусов и браслетов Au. Позолота. Аукцион с рубля!!! Короткие торги!!! - 2 р.

Всё на фото.Детали, фрагменты, механизмы
Tue, 16 Jan 2018 11:25:28 +0300
Старые карманные Часы Tobias Серебро. 84пр. С ключом. Отличное рабочее состояние. - 22990 р.

Отличное состояние.Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 11:08:13 +0300
Часы настольные и карманные "Кремлевская Стена и Гео. Фав. Жако" - 10500 р.

Настольные часы прошлого века времен СССР. Молния-3602. КРЕМЛЕВСКАЯ СТЕНА. Часы № 1. красные-6500р. Часы № 2-4000р. (Часы № 3. Наградные-1912г. цена договорная)После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 11:07:43 +0300
Карманные часы VACHERON & CONNSTANTIN для CARTIER, Швейцария, золото 750 проба, 1930-35гг., 44.5 мм, - 355000 р.

Карманные часы VACHERON & CONNSTANTIN для CARTIER, Швейцария, золото 750 проба, 1930-35гг., 44.5 мм, 45.8грамма.Золотые
Tue, 16 Jan 2018 10:40:00 +0300
Часы Павел Буре - 3000 $

Часы Павел Буре номер 2788Золотые
Tue, 16 Jan 2018 10:36:00 +0300
Карманные часы "Ghronometre" - 99000 р.

Карманные часы с тремя золотыми крышками требуют ремонта. Все дефекты(нет стекла,вмятины,не на ходу) на фото. Диаметр -56 мм,,есть пыльник со стеклом,общий вес 130 гр.Золотые
Tue, 16 Jan 2018 10:13:25 +0300
Часы Владимир Настольные Каминные Кабинетные 1950е гг СССР С боем На ходу Паспорт! Видео! - 5000 р.

Состояние на фото.  ДхШхВ-36х10х18см Смотреть видео     Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 10:09:18 +0300
Наручные часы ВЕТЕРАНУ НОВОТРУБНИКУ ПНТЗ 1945-1995 Первоуральск - 200 р.

НЕ РАБОЧИЕ!!!  Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 09:54:06 +0300
Наручные Сardinal СССР Позолота - 10 р.

Часы на ходу, тикаютНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 09:07:05 +0300
Часы корабельные. SEIKOSHA. Токио. Японская империя. Вторая мировая. - 31000 р.

На ходу. Удалена фосфорная краска на циферблате. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 04:46:49 +0300
Ретро СССР: Женские золотые часы Luch - 12500 р.

Женские часы Luch с металлическим браслетом Минский часовой завод. Экспортный вариант. Золото 583. Пробник с "головой" МДМФ8 № 125560. Размер корпуса 23,5х16,6х6,3 мм. Б/у. Состояние хорошее. Стекло целое. С микроцарапинами. Стрелки на месте. Цифры на циферблате в наличии. На ходу. Браслет Таллинского ювелирного завода. Клеймо 9TJM. Позолота. Состояние хорошее. Микроцарапины. Потертости местами по краям. Замок крепкий, рабочий. Общий вес 19 грамм. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... Вы получаете то, что видите на фото. При выкупе лота, !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :(   Золотые
Tue, 16 Jan 2018 03:20:36 +0300
Часы командирские,Ракета,Заря,Луч,Полет!! - 4000 р.

Всего 14 шт.плюс бонус.НЕ рабочие СЕКУНДА,Lonq Wonq,RADO,Dovitto,QWAX,Луч и Полет.Остальные на ходу!Состояние на фото! Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 02:39:36 +0300
Часы женские кварц Tissot Swiss made Сапфировое стекло Сталь позолота Классика размер браслета 20 см - 7100 р.

Состояние на фото на запястье до 20 см. можно всегда уменьшить удалением звеньев браслет из массивной выточенной стали, позолота оригинал батарейка новая диаметр часов 2 см циферблат - серебро. огромные цифры 6 9 12 в золоте стекло сапфировое G335P RKN-BG-31698C ВОДОЗАЩИЩЕННОСТЬ 30 МНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 02:37:53 +0300
ЛОТ часы SEIKO хронограф - циферблаты - 100 р.

Мастеру. НЕ Оригинал. НЕТ ОДНОЙ НОЖКИ.Детали, фрагменты, механизмы
Tue, 16 Jan 2018 00:07:01 +0300
ЛОТ часы SEIKO Alarm Automatic - часовое стекло - 500 р.

Мастеру. Оригинал.Детали, фрагменты, механизмы
Tue, 16 Jan 2018 00:04:41 +0300
часы командирские, на ходу, СССР - 1 р.

часы командирские, на ходу, СССРНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:59:27 +0300
часы командирские, на ходу, СССР - 1 р.

часы командирские, на ходу, СССРНаручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:57:31 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 24 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние и комплектность на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:57:03 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 23 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние и комплектность на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:55:08 +0300
часы Густав Бэккер - 3 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры часы поляков Сябяковских идут потеря бокового стекла и одного деревянного элемента нижней дверки стекло само целое крючки на месте большие все зубья целые ключ подходит от орловских задавайте вопросы до ставки победитель первый выходит на связь после оплаты высылаю в течение 3 рабочих дней просьба уточнять наличие товара так как выставлен на других торговых площадках стоимость доставки по стране варьируеться от тарифов получателя страховка по пожеланиям и класс посылки .Всем отличных торгов .До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:42:30 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 22 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:41:24 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 21 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние и комплектность на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:39:38 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 20 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние и комплектность на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:35:43 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 19 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:31:50 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 18 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:30:13 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 17 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:28:36 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 16 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:26:12 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 15 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:25:00 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 14 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:24:18 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 13 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:23:45 +0300
Антикварные часы Судоходные Корабельные Вахтенные часы на 24 часа Подводная лодка 1945 год РЕДКОСТЬ! - 15000 р.

Обалденные точнее КРУТЫЕ тяжеленные Редкие Судовые часы на 24 часа Маркировка СССР 1945 года, полностью обнумерованны и на задней стенке и по бокам. Устанавливаются в помещениях, где нельзя посмотреть восход или заход солнца и не понятно день или ночь-бункер, подлодка, Заполярье, и.т.д....Всё родное. Корпус никелированная латунь. Применялись на подводных лодках. На уверенном ходу. Без реставраций и вмешательств.  Состояние ЛЮКС!После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:23:42 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 12 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:23:14 +0300
Часы будильник Янтарь - 250 р.

Часы  будильник  Витязь   Рабочие.      Утраты  на  фото.  НЕТ стекла. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО ставки. Отвечу  представлю  доп   фото. Условия  продаж см. стр.  "обо мне"После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:22:41 +0300
Часы будильник СЕВАНИ СССР Рабочие. - 250 р.

Часы  будильник  Витязь   Рабочие.      Утраты  на  фото.  НЕТ стекла. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО ставки. Отвечу  представлю  доп   фото. Условия  продаж см. стр.  "обо мне"После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:22:19 +0300
Часы будильник Янтарь - 600 р.

Часы  будильник  Янтарь Идут немного   и останавливаются -- ремонт..      Утраты  на  фото. . Состояние  на  фото -. Вопросы  ДО ставки. Отвечу  представлю  доп   фото. Условия  продаж см. стр.  "обо мне"После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:22:18 +0300
Часы Полет 2614.2Н 17 камней ПОЗОЛОТА Au10 Не на ходу. За вашу цену. С1 рубля! - 1 р.

Часы Полет 2614.2Н 17 камней ПОЗОЛОТА Au10 Не на ходу. состояния на фото задавайте вопросы. За вашу цену. С1 рубля!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:12 +0300
Часы автомобильные ЗЧЗ - 16000 р.

Старинные автом. часы ЗЧЗ 40-50г. выпускаДругие
Mon, 15 Jan 2018 23:22:02 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 11 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:21:36 +0300
Часы будильник Ракета Ленинград -Петропавловка. -- ремонт. - 600 р.

Часы  будильник  Ракета  маленькие.  Ленинград.-Петропавловка.      Утраты  на  фото. .Ремонт- Запчасти. Состояние  на  фото . Вопросы  ДО ставки. Отвечу  представлю  доп   фото. Условия  продаж см. стр.  "обо мне"После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:21:13 +0300
Часы Маяк СССР - 250 р.

Часы  Маяк  СССР  НЕ  рабочие  ремонт- запчасти. Утраты - фото. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условие  продаж  см.  стр.  "Обо  мне"Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:20:51 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 10 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:20:27 +0300
Часы Маяк (2) СССР - 600 р.

Часы  Маяк  СССР  НЕ  рабочие  ремонт- запчасти. Утраты - фото. Состояние  на  фото. Вопросы  ДО  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условие  продаж  см.  стр.  "Обо  мне"Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:19:03 +0300
Часы Маяк настенные СССР - 750 р.

Часы  настенные  Маяк СССР Работоспособность  НЕ  проверял. Утраты  - фото. Состояние  фото. Вопросы  До  ставки. Отвечу  представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  "Обо  мне"После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:17:24 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 9 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:15:27 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 8 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:13:14 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 7 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:12:51 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 6 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:10:54 +0300
Гиря часовая, шишка для часов СССР,чугун - 350 р.

вес 490гр состояние на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:10:31 +0300
Гиря часовая, шишка для часов СССР,чугун - 350 р.

вес 515 гр состояние на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:08:58 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 5 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Другие
Mon, 15 Jan 2018 23:05:54 +0300
Настольные часы Маяк, дерево, кварц, СССР - 600 р.

Настольные часы Маяк производства СССР, кварц, на батарейках, 80-е годыПосле 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:04:41 +0300
Часы женские корпус серебро - 1300 р.

Механизм современный. На ходу.  Оплата в течение 7-и дней: Контакт, Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка, Pay Pal,  ВТБ24, Яндекс-кошелек. До 150р -  телефон. При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!!  Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!    Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Серебряные
Mon, 15 Jan 2018 23:03:28 +0300
Старинные, старые часы . Лоты № А - 4 . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя.Наручные часы из других материалов
Гиря часовая, шишка для часов СССР,чугун - 350 р.

Вес 515 гр состояние на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Просмотров: 2406
* RSS. Активные лоты. Часы [все]

Tue, 16 Jan 2018 16:31:39 +0300
Часы наручные Электроника 52 Сигнал СССР оригинал На Ходу с 1 рубля . - 485 р.

Рабочие часы  , документов нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .  Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:31:16 +0300
Часы Карманные Мозер/Moser. ЗОЛОТО 56пр/14К. Три крышки! С Рубля. - 39202 р.

Размер и вес на фото.Все крышки золото.Крышки на одном номере с клеймами. Часы на ходу.Механизм требует профилактики. Успешных торгов! Золотые
Tue, 16 Jan 2018 16:30:42 +0300
Швейцарские часы Delbana Дельбана Au С РУБЛЯ!!! - 2205 р.

тикаютНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:29:13 +0300
Старинные немецкие настенные часы Divina.В отличном состоянии. - 6000 р.

Внешнее состояние очень хорошее. Корпус, съемный бронзовый механизм и камертоны боя в идеальном состоянии, все детали родные.Циферблат отполирован,цифры нанесены заново. Реально красивый бой.Уверенный и очень точный ход.Родной ключ в комплекте.Размеры высота 66см ширина 26см глубина 17см.ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ(500-700 рублей)Лот выставлен с рубля.АНТИСНАЙПЕРА НЕТ.После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 16:28:55 +0300
Часы Судовые,Каютные,Корабельные "Восток 5-ЧМ".СССР.На ходу.С Рубля! - 2100 р.

Отличное состояние.На ходу! Механизм на 12 камнях Монометаллический баланс Алюминиевый корпус с антикоррозийным, покрытием. Запас хода - 8 дней Диаметр - 210 мм Высота - 74 мм Вес - не более 2,8 кг Успешных торгов!После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 16:26:28 +0300
РАСПРОДАЖА редкие шикарные Карманные часы 1860-1880 годы ШПИНДЕЛЬ шпиндельные СЕРЕБРО 50 мм. № 1 - 2431 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .    требует ремонта.баланс целый.проблемы с заводом !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 16:20:39 +0300
Часы наручные, Мужские. Хронограф CHRONOGRAPHE SUISSE. Золото 750 проба. С 1-го рубля!!! - 6947 р.

Часы наручные, Мужские. Хронограф CHRONOGRAPHE SUISSE. Золото 750 проба. НА ХОДУ! Часы идут. отсутствует одна кнопка, кусочек корпуса не вырван, а загнут. под востановление. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Золотые
Tue, 16 Jan 2018 16:15:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые Карманные АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ часы ХРОНОГРАФ секундомер 52 мм СЕРЕБРО - 3149 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   военный артиллерийский хронограф !!! в НЕ рабочем состоянии.требуется ремонт,профилактика и настройка     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 16:12:32 +0300
Часы хронограф ПОЛЕТ Буран. С 1р. - 1680 р.

Мужские часы.  Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю.Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 16 Jan 2018 16:12:13 +0300
НАГРАДНЫЕ " ОТ ПРОКУРОРА " КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " МОЛНИЯ " 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ СССР 3602 - 628 р.

Корпус покрыт мельхиором.На ходу.     Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4.Paypal                           Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:11:10 +0300
ЧАСЫ МОЛНИЯ - 766 р.

Состояние отличное , весь комплект рабочие.Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:09:12 +0300
Золотые часы 56 проба 3 крышки вес 27,5 гр. на ходу! - 14890 р.

Наручные золотые часы,56 проба, конец 19-начало 20 века. все 3 крышки золотые. часы в ремонт! стекло и стрелки отсутствуют. на ходу! вес 27,5 грамм. золота больше 10 грамм. 56 проба в ломбарде сейчас стоит 1500р за грамм. отправляю во все города и страны. в Москве встреча.Золотые
Tue, 16 Jan 2018 16:08:09 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые старинные Карманные часы старинные 1900-1930 годов 45 мм № 4 - 330 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в не рабочем состоянии требуется ремонт и профилактика.   .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:06:53 +0300
ПОЗОЛОТА ЧАСЫ СССР 7 шт. Слава, Ракета, На ХОДУ! - 816 р.

Часы в корпусах AU, одним лотом. Слава 5 шт. все на ходу Ракета 2 шт. все на ходу Sekonda не идут. Состояние по фото, задавайте вопросы, могу доп фото сделать.Детали, фрагменты, механизмы
Tue, 16 Jan 2018 16:06:36 +0300
Часы советские, наручные в желтом корпусе с рубля. - 1288 р.

Все на фото. какие то ходят, длительность не проверял.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:06:19 +0300
РАСПРОДАЖА редкие шикарные Карманные часы 1860-1880 годы ШПИНДЕЛЬ шпиндельные СЕРЕБРО 50 мм. № 2 - 2596 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .   требует ремонта.баланс целый.проблемы с заводом !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 16:06:02 +0300
Корпуса часы и браслеты с позолотой одним лотом AU20 AU12,5 AU10 AU - 10000 р.

Корпуса часы и браслеты с позолотой одним лотом AU20 AU12,5 AU10 AU 5 и Au
Tue, 16 Jan 2018 16:05:39 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые старинные Карманные часы старинные 1900-1930 годов 50 мм № 9 - 524 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в  рабочем состоянии   .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:05:23 +0300
Наручные часы мужские ВОСТОК. 18 камней, позолоченные, Au 10, СССР. С 1 рубля! - 525 р.

Состояние на фото, часы на ходу.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:05:04 +0300
Часы BRENETS серебро 84 С 1 рубля! - 3000 р.

Состояние на фото. Часы не на ходу. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 16:04:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие старинные шикарные Карманные часы 1880-1900 годы 43 мм СЕРЕБРО № 1 - 351 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . в НЕ рабочем состоянии !    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 16:04:29 +0300
Часы карманные Молния - Волки. СССР.. НА ХОДУ. РЕМЕШОК КОЖА. - 503 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК по ДОГОВОРЕННОСТИ. Часы рабочие длинна ремня от А до Я 28 см. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 16:04:12 +0300
Часы Bellevue locle.Серебро 84/875пр.С Рубля! - 2681 р.

Все крышки сидят плотно.На номерах и с пробой.Работоспособность проверить не могу из за отсутствия ключа. Успешных торгов!Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 16:03:52 +0300
Часы ВОСТОК. Амфибия. Нержавейка. Автоподзавод. С 1р. - 704 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Стальной корпус и заводная головка.  Рабочие,профилактику не проходили.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 16 Jan 2018 16:03:32 +0300
Часы Хронограф Полёт. 3133 - 2682 р.

Часы хронограф полёт. Корпус AU, без особых потертостей. Часы идут нормально, хронограф требует ремонта. Состояние смотрите по фото, задавайте вопросыНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 16:03:18 +0300
Цепь-Шатлен для Часов. ЗОЛОТО 56пр. Царизм.Красота! С Рубля! - 16666 р.

Отличное сосояние! Оригинал! Без вмешаельств и ресавраций.Вес-13,7гр.Длина-36см. Успешных оргов!Цепочки для часов, шатлены
Tue, 16 Jan 2018 16:02:58 +0300
Мужские часы ЛУЧ 23 камня Сделано в СССР позолота с рубля!!! - 558 р.

Часы Луч мужские,23 камня.Диаметр корпуса 35 мм,часы полностью заведены,баланс целый,но не идут-нужна профилактика.Состояние на фото.Пересылка по РФ после полной оплаты лота.Гарантирую соответствие товара,с тем что Вы видите на фото,быструю отправку,хорошую упаковку.За работу почты ответственность не несу.Оплата-карта Сбербанка.Стоимость пересылки за границу обговаривается отдельно.Другие
Tue, 16 Jan 2018 16:02:42 +0300
Часы ПОЛЕТ. Юбилейные. 30лет Победы. 1945-1975г. Позолота. СССР. С 1р. - 2112 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу,баланс рабочий.       Золотое покрытие корпуса  AU10   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 16 Jan 2018 15:54:46 +0300
Дорожные часы - будильник Junghans, Германия, хорошее состояние, редкие, с 1 рубля - 420 р.

Дорожные часы - будильник Junghans, Германия, хорошее состояние, редкие часы работают, но требуют наладки размер футляра  7 х 7,5 х 3 см  Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 15:47:55 +0300
НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ШАЙБА БОЛЬШИЕ Диам. 48 см!!!! С РУБЛЯ!!! - 3121 р.

Предлагаю Вашему вниманию настенные часы Шайба.циферблат металл. стоит год 1937.Диаметр 48 см.На ход не проверял..Ключа нет.С рубля по Вашей цене.СПб личная встреча у меня в магазине.По стране отправлю почтой или транспортной компанией с Вашей оплатой за транспортировку при получении.Удачных торгов!!!После 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 15:22:57 +0300
Часы. Корабельные. 24 часа. Морские. НА ХОДУ. Редкость.Оригинал.С рубля - 7021 р.

ОРИГИНАЛ, не мыл, не чистил, НА ХОДУ !!! без реставрации !!! всё на фото, отвечу на все вопросыПосле 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 15:22:09 +0300
часы с браслетом Au 9 штук . часы Au . позолота СССР . С 1 рубля ! - 1477 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:   часы с браслетами  Au  9 штук . Работоспособность не известна все часы  в ремонт или на запчасти, комплектация на фото, у двух нет заводной головки, у 1 крышки.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 15:17:12 +0300
3 килограмма часов .браслетов в ремонт в рестарацию совсем ДЕШЕВО - 2231 р.

некоторые на ходу но совсем немного Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 14:45:34 +0300
Часы СЛАВА . Позолота. СССР. С 1р. - 1260 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий. Золотое покрытие корпуса AU20. . Смотрите фото.   Отправляю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю.Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 16 Jan 2018 14:26:13 +0300
Часы Луч, позолота АU 10+ СССР,тонкие рабочие - С рубля! - 359 р.

Не приукрашивал, все как есть. Ходят, есть небольшие следы времени, см.фото, но в целом все хорошоНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 14:11:25 +0300
Часы SEIKO AUTOMATIC Япония Точный ход! С 1 рубля! - 1159 р.

Состояние на фото. С самоподзаводом, 17 камней, идут. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 14:04:39 +0300
часы наручные Кировские 1 ГЧЗ 2-41 - 4199 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 14:02:47 +0300
Карманные часы времён Империи -.В. Фреймут - поставщик двора - 84 пробы- на ходу.- 2 шт. с рубля! - 3150 р.

 В оригинале. . Карманные серебрянные часы В. Фреймут- на ходу ., правые часы идут вместе- бонусом( неходят) ( производителя не знаю) Ключа в комлекте нет...Но могу найти  Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). Заказным письмом первого класса-150р - вес до 75 грамм. (без страховки). или заказной бандеролью /письмом -150р - выше 75 грамм. ( без страховки).Если покупатель не оговаривает способы доставки- оставляю за собой право выбирать способы почтовой отправки ( бандероль, заказное письмо или 1 зак. 1 класс) При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другие
Tue, 16 Jan 2018 13:31:44 +0300
Позолота. Часы. СЛАВА. ЗАРЯ . ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 1283 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские     ПОЛЕТ ,золотое покрытие      AU10. Часы  мужские     СЛАВА  ,золотое покрытие     AU20 Часы мужские      РАКЕТА,золотое поrрытие     AU. Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 16 Jan 2018 13:30:44 +0300
С РУБЛЯ! Молния (Олимпийский мишка) - 1196 р.

Заводная головка отсутствует, поэтому не могу сказать на ходу или нет.  Личных встреч нет, отправляю на общих основаниях почтой.Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 13:12:34 +0300
часы настенные ходики СССР, МАЯК 1950х годов С РУБЛЯ - 544 р.

часы настенные ходят но останавливаются так как долго лежали без дела, нужна смазать механизмПосле 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 13:08:53 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ карманные часы СТРЕЛКИ наручные карманные часы КОРОБКА № 1 - 315 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 13:04:17 +0300
Серебряные механические карманные часы 84 Сальтер - 7665 р.

Серебряные механические карманные часы 84 Сальтер с серебряной цепочкой. Прошли пред продажную подготовку, чистка, смазка, замена стекла. На хорошем ходу. Гарантийный талон мастера на 5 месяцев.Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 12:34:23 +0300
часы карманные Молния Охота с цепочкой. Редкость ! Не частые ! С 1 рубля ! - 289 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы карманные Молния Охота. На ходу,  но точность и длительность хода не известна, не проверял, возможно желательна профилактика.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 12:20:58 +0300
часы серебро три крышки пробы ,клейма ,именник мастера , номера ,чёрная эмаль ,или ??? - 1050 р.

часы серебро три крышки пробы ,клейма ,именник мастера , номера ,нет стекла и кольца под цепочку ,оригинал чёрная эмаль ????Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 12:06:21 +0300
ЧАСЫ В РЕМОНТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. ЕСТЬ РЕДКИЕ. С РУБЛЯ!!! - 457 р.

ЧАСЫ В РЕМОНТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. 14штук. ЗиМ, ПОЛЁТ, СЛАВА, ПОБЕДА, ЭЛЕКТРОНИКА 5, ЛУЧ, УРАЛ, ЗАРЯ, JUDEX. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ, СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ДАЛЬНОСТИ РЕГИОНА. УДАЧИ НА ТОРГАХ!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 11:25:28 +0300
РАСПРОДАЖА красивый редкий ШАТЛЕН цепочка НАГРАДНАЯ карманные часы СТАРИННАЯ длинна 28 и 12 см - 2431 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Цепочки для часов, шатлены
Tue, 16 Jan 2018 11:08:13 +0300
ЧАСЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ - 129 р.

Состояние на фото, носила часовщику он поменял 2 батарейки сказал все рабочее , часы рабочие.Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 11:07:43 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие старинные шикарные Карманные часы 1880-1900 годы 49 мм СЕРЕБРО № 2 - 532 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . в НЕ рабочем состоянии !    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 10:40:00 +0300
Часы наручные Луч кварцевые СССР оригинал На Ходу с 1 рубля . - 95 р.

Рабочие часы  , документов нет . Все лоты оригиналы 100 % . Состояние на фото .  Оплата на карту СБ . Читайте "обо мне".  Выигранные Вами лоты объединяю , если аукционы заканчиваются в течении 4 х дней . Платите за одну доставку . 1 класс - 150 руб. заказное письмо - 80 руб. Внимательно смотрите фото ! Все недостатки стараюсь показать ! Подумайте перед тем как делать ставку - НУЖЕН ВАМ ЭТОТ ЛОТ ?! Задавайте вопросы до ставок !  Лично не встречаюсь . Доставка только по России . За работу Почты ответственности не несу ! Решили участвовать в других аукционах , сначала оплатите выигранный .Непроверенные покупатели , подтвердите свои намерения . Оставлю отзыв , после Вашего .  Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 10:36:00 +0300
Часы карманные Молния - Сказ об Урале. СССР.. НА ХОДУ. РЕМЕШОК КОЖА. - 384 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК по ДОГОВОРЕННОСТИ. Часы рабочие длинна ремня от А до Я 28 см. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 10:13:25 +0300
Часы настенные купеческие Россия до 1917 - 275 р.

Ход, бой в порядке. Корпус шпонированное дерево. С "ушами" для регулирования громкости. Длина 60 см. Ширина 26 см.До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 10:09:18 +0300
Часы Полет - Москва СССР . РЕДКИЕ ! НЕ ЧАСТЫЕ ! С 1 рубля ! - 400 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Полет - Москва.  СССР . Идут но точность и длительность хода не известна, Крыщку не открывал не сумел. Возможно нужна профелактика .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 09:54:06 +0300
Часы "Спас Нерукотворный" - 202 р.

Механизм кварцевый. Диаметр: 5 см. Работоспособность не проверялась. Требуется замена батарейки.Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 09:07:05 +0300
Карманные часы Thos.Russell & Sons. 1895г. накатанное золото. - 3674 р.

Карманные часы Thos.Russell & Sons. 1895г. накатанное золото. часы не работают.  Циферблат фарфоровый без сколов и трещин. Все крышки открываются, замки работают. Покрытие накатанным золотом(Gold Filled)  В ремонт: баланс на месте, хороший. Механизм чистый. Размеры на фото, состояние на фото. Золотые
Tue, 16 Jan 2018 04:46:49 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые старинные Карманные часы старинные 1900-1930 годов 49 мм № 5 - 355 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в не рабочем состоянии требуется ремонт и профилактика.   .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 03:20:36 +0300
С РУБЛЯ! Хронограф ГАЗ Полёт - 2625 р.

Тикают, механизм работает. На точность не проверял, возможно потребуется профилактика или что-то подобное.  Личных встреч нет, отправляю на общих основаниях почтой.Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 02:39:36 +0300
Часы карманные Boutte серебро 84 пр. Д. - 58 мм. Вес без механизма 72.14 гр. не на ходу. - 1407 р.

Часы карманные Boutte серебро 84 пр.  Д. - 58 мм. Толщина 16.5 мм. Вес корпуса без механизма - 72.14 гр. не на ходу. Корпус в хорошем состоянии. Верхняя крышка исправно откидывается, стекло родное. Стрелки на месте. Ключа нет.  Смотрите фото задавайте вопросы Серебряные
Tue, 16 Jan 2018 02:37:53 +0300
ШВЕЙЦАРСКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ В РЕМОНТ " BOREL " " JUNGHANS " ENICAR " " VUKA " " ORFINA " - 999 р.

Отдаю всей кучей. 3 часов на ходу. Швейцария.                                                                                      ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН...                                                         КУПИВШИЙ ОДНОВРЕМЕННО НЕСКОЛЬКО МОИХ ЛОТОВ, ЭКОНОМИТ НА                                                     пересылке.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Способы оплаты ; КАРТА СБ,ЯНДЕКС-КОШЕЛЁК ,Paypal.     Наручные часы из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 00:07:01 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые старинные Карманные часы старинные 1900-1930 годов 50 мм № 8 - 526 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в  рабочем состоянии   .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Tue, 16 Jan 2018 00:04:41 +0300
Напольные часы Германия с 1 руб - 2333 р.

Напольные часы Германия с 1 руб, Часы на ходу с боем, бой нужно настроить, бьёт не правильное количество иногда не срабатывает, ход уверенный. Средний груз не родной и немного короче, видно на фото. Высота 178 см, буду высылать 2 посылками, на 4 фото видно часть где соединяется нижняя часть 4 болтами. На корпусе потерь нет, бой можно отключать. Доставка компанией DHL в любую точку России.После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:59:27 +0300
Часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 984 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу,баланс рабочий.       Золотое покрытие корпуса  AU<   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 15 Jan 2018 23:57:31 +0300
Часы чугун Куса 1955 год! Охота!Красивые!Редкость! С рубля! - 2205 р.

      Часы чугун Куса 1955 год!Охота! Редкость! С рубля!Корпус(чугун без потерь , чуть привести в порядок) Часы с чердака  нужно приложить руки,ход не проверить нет ключа, смазать видимо механику, на циферблате с одной обратной сторны нет болтика( легко подобрать, но тема не моя не хочу "колхозить", кому нужно сам сделает по своему усмотрению)!    Отличное пополнение коллекции не пропустите!!               Предмет из коллекции!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки . Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. --- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!      После 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:57:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ наручные КАРМАННЫЕ часы СТЕКЛО стекла новые КРИСТАЛЛ 50 штук № 1 - 477 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . 50 штук   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:55:08 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие старинные Карманные часы ФУТЛЯР чехол защитная КОРОБКА под часы 40-50 мм - 194 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:42:30 +0300
С РУБЛЯ! Часы Сигнал с будильником - 24 р.

Тикают, механизм работает, будильник трещит.  На точность не проверял, возможно потребуется профилактика или что-то подобное.  Личных встреч нет, отправляю на общих основаниях почтой.Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:41:24 +0300
Часы Восток 2209, позолота Au 20 - 744 р.

Часы в хорошем состоянии.Точность и длительность хода не проверял.Не делайте необдуманных ставок, все вопросы до окончания торгов. Вы получаете то что на фото,после покупки без претензий. Оплата на карту СБ. На лоты с 1 рубля ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:39:38 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы красивый МЕХАНИЗМ цепь Гааля ШПИНДЕЛЬНЫЙ 1820-1850 годы - 1143 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .   41 мм БАЛАНС ЦЕЛЫЙ на запчасти или под востановление..... в НЕ рабочем состоянии !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:35:43 +0300
часы Командирские Вертолет . Нечастые ! С 1 рубля ! - 315 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Командирские Вертолет. Тикают но стрелки переводятся только назад. В ремонт. Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:31:50 +0300
СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ И ГИРЯМИ.19 ВЕК. - 526 р.

СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ 19 ВЕК ОРИГИНАЛ 100% ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ УВЕРЕННЫЙ ХОД.МЕХАНИЗМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.С БОЕМ.КОРПУС ШПОН КРАСНОЕ ДЕРЕВО.РАЗМЕРЫ:ВЫСОТА С ВЕРХОМ 65 см ШИРИНА 35 см.ЛОТ ВЫСТАВЛЕН С РУБЛЯ АНТИСНАЙПЕРА НЕТ.ВЫШЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ.ПЭК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ЭНЕРГИЯ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ(500-700 РУБЛЕЙ).ПОЧТА В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ.В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ ДОСТАВКА ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:30:13 +0300
ЧАСЫ , CASIO МТР 1135 , ОРИГИНАЛ , НОВЫЕ - 551 р.

Совершено новые , не использовали , заменила батарейку , рабочие . Оригинал,паспорт,коробка .Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:28:36 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивый Карманные часы красивый МЕХАНИЗМ 1870-1900 годы 42 мм № 8 - 175 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под востановление..... в НЕ рабочем состоянии !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:26:12 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы красивый МЕХАНИЗМ цепь Гааля ШПИНДЕЛЬНЫЙ 1820-1850 годы - 638 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .   43 и 45  мм   на запчасти или под востановление..... в НЕ рабочем состоянии !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:25:00 +0300
Часы Восток Амфибия Антимагнитные, На ходу СССР. С 1 Рубля - 368 р.

Часы Восток Антимагнитные Амфибия, Белый цифер. НА ХОДУ, ЛОТ С РУБЛЯ!! Состояние смотрите по фото, задавайте вопросы. Могу сделать доп фото.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:24:18 +0300
Часы советские Луч 3045 электро механические позолоченные AU 20 от 1 руб - 478 р.

 Поставил батарейку, качнул, баланс заработал, есть видео где баланс идет. Нет анкерного колеса. Есть анкерное колесо к этому механизму, но сломана верхняя цапфа оси, если надо, добавлю его бесплатно. На стекле мелкие царапины. Циферблат в идеальном состоянии. Толстое позолоченное покрытие Аи 20. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, не делайте ставку. Условия: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:23:45 +0300
Часы "Молния". "55 лет Победы" - 310 р.

 Россия. Механика. На ходу. Не обслужены. Точность хода не проверялась. Диаметр: 5 см. На задней крышке надпись: "Ветерану Войны от Администрации города Горячий Ключ"Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:23:42 +0300
Часы Командирские подводная лодка звезда якорь + браслет . С 1 рубля ! - 174 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Командирские подводная лодка звезда якорь + браслет. В ремонт.Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:23:14 +0300
часы карманные ETERNA . НЕ ЧАСТЫЕ ! РЕДКОСТЬ ! С 1 рубля. - 19 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы карманные ETERNA . В ремонт . Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:41 +0300
Часы РАКЕТА. Лунник. СССР. С 1р. - 944 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  На ходу,состояние новых.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 15 Jan 2018 23:22:19 +0300
Часы советские Луч 2200 тонкие позолоченные от 1 руб - 555 р.

 Часы на ходу, почти точном. Стрелки переводятся. Стекло без трещин. Позолоченное покрытие корпуса. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, не делайте ставку. Условия: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:18 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ наручные КАРМАННЫЕ часы СТЕКЛО стекла новые КРИСТАЛЛ 50 штук № 2 - 294 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . 50 штук   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:22:12 +0300
Часы Заря 2 шт. С 1 рубля!!!! - 11 р.

Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:21:36 +0300
ЧАСЫ ОДНИМ ЛОТОМ !!! СУПЕР ЛОТ !!!! AU. С РУБЛЯ !!! - 268 р.

На фото. Работают Чайка. Звезда 1 шт. Ракета. Луч. Мечта. AU 20. 10. 12,5 Одни серебро. Которые старенькие.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:21:13 +0300
С РУБЛЯ! 2 час завод. - 638 р.

В очень хорошем состоянии, на ходу. В коллекцию.  Личных встреч нет, отправляю на общих основаниях почтой.Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:20:51 +0300
AU. Позолота. Часы. ЗАРЯ. СССР. С 1р. - 1050 р.

ПОЗОЛОТА. Часы женские    ЗАРЯ ,золотое покрытие      AU1. Часы женские     ЗАРЯ ,золотое покрытие     AU1 Часы женские     ЗРЯ,золотое покрытие     AU1. Часы женские      ЗАРЯ,золотое покрытие      AU1. Часы женские    ЗАРЯ,золотое покрытие     AU1. Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 15 Jan 2018 23:20:27 +0300
Супермегалот часов, корпусов, браслетов. Au!!! С рубля!!! - 5931 р.

25 единиц с позолотой одним лотом. 4 артефакта без клейм - бонус. На работоспособность не проверялись. Фуфлом не торгую. Отвечу на любой вопрос по поводу лота. Возможны допфото по запросу. Оплата - почтовый перевод, карта Сбербанка. В Костроме возможна личная встреча.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:19:03 +0300
Старинные часы Густав Беккер в работу с 1 руб - 3151 р.

Старинные часы Густав Беккер в работу с 1 руб, нужет ремонт, бой срабатывает, на корпусе есть дырочки от жука их видно, на механизме и задней стороне корпуса клеймо. У дверцы нижнее крепление нужно ремонтировать. Размеры 90 х 38 см, циферблат 18 см. Ключ в наличии. Доставка компанией DHL.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:17:24 +0300
Золотые наручные механические часы с браслетом Эра583 - 4204 р.

Состояние смотрите на фото. На ходу.Золотые
Mon, 15 Jan 2018 23:15:27 +0300
Часы позолота Au Чайка Слава Луч с 1 рубля! - 532 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:13:14 +0300
часы настенные ходики СССР, МАЯК 1950х годов С РУБЛЯ - 525 р.

отсутствует гиряПосле 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:12:51 +0300
Часы новые Победа карманные в коробке от 1 руб. - 579 р.

Часы механические Победа карманные новые.  Паспорт от этих часов но номер не совпадает. Часы на хорошем почти точном ходу, стрелки переводятся. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, не делайте ставку. Условия: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:10:54 +0300
Молния ХРОНОГРАФ 3017 Механические Часы CCCР. Под восстановление или на запчасти! - 1241 р.

Молния ХРОНОГРАФ 3017 Механические Часы CCCР. На запчасти! НЕ РАБОТАЮТ! КОВЫРЯННЫЕ! СМОТРИТЕ ФОТО. ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ КАК ДЕТАЛИ!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:10:31 +0300
Часы ВОСТОК. Позолота. СССР. С 1р. - 10 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу,баланс рабочий.       Золотое покрытие корпуса  AU   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 15 Jan 2018 23:08:58 +0300
КУЧА ПОЗОЛОЧЕННЫХ ЧАСОВ СССР - ЧАЙКА ЗАРЯ СЛАВА ПОЛЕТ POLJOT SLAVA ЛУЧ АУ AU - 2076 р.

 Часы и браслеты в позолоченных корпусах. Все почти часы на ходу.                                                   Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Способы оплаты ;Карта СБ,Яндекс-Кошелёк.., PAYPAL     Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 15 Jan 2018 23:05:54 +0300
КАРМАННЫЕ ЧАСЫ ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ-5 шт. С 1 РУБЛЯ. - 116 р.

ЧАСЫ ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. ЧЕТВЕРО ЧАСОВ ИЗГОТОВЛЕНЫ В СССР, ОДНИ ВИДИМО В КИТАЕ. СОСТОЯНИЕ ОЦЕНИВАЙТЕ ПО ФОТО. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Часы карманные из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:04:41 +0300
Часы Слава.СССР. 27 камней.Крупные.С Рубля. - 268 р.

На ходу.Календарь работает. Успешных торгов!Наручные часы из других материалов
Mon, 15 Jan 2018 23:03:28 +0300
Часы ЛУЧ КВАРЦ 18 камней КВАРЦЕВЫЕ ЭЛЕКТРОННО МЕХАНИЧЕСКИЕ, (А4) - 300 р.

В ЧАСАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ, ЧАСЫ БЫЛИ КУПЛЕННЫ В ТАКОМ ВИДЕ И СОСТОЯНИИ.  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые старинные Карманные часы старинные 1900-1930 годов 33 мм № 11 - 352 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в  НЕ рабочем состоянии   .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов