Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы [все]

Tue, 25 Sep 2018 10:19:17 +0300
Механические часы Луч позолота АU 10 Олимпиада 80 - 1500 р.

Под ремонт.Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 10:07:31 +0300
Луч AU 10 - 800 р.

Маятник живойДетали, фрагменты, механизмы
Tue, 25 Sep 2018 10:06:45 +0300
Часы настенные фарфоровые голландские. - 20000 р.

Часы настенные фарфоровые голландские (1928 год). Выполнены в истинно голландском стиле. На керамической части часов изображены яхты и мельницы. Ключ в наличии. Состояние отличное. Часы идеально подходят под любой кухонный интерьер. Высота 24 см, длина 24 см, ширина 7 см.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 10:03:26 +0300
Часы антикварные настенные деревянные. - 22000 р.

Часы настенные, Швеция, начало ХХ века. Westerstrad Toreboda. На ходу, с боем. Ничто так не обращает время вспять, как старинные часы. Особенно, если это часы с боем. В момент, когда раздается этот удивительный звук, мы как-будто погружаемся в атмосферу старины и в воздухе начинает витать чуть уловимый запрах давно минувших лет. Резное дерево - липа, покрытие - левкоя. Высота 52 см, длина 33 см, ширина 13 см.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 09:55:48 +0300
Компас наручный. СССР. ЧЧЗ КН-1 - 600 р.

Компас наручный. СССР. Состояние на фото, цена 600р, доставка по РФ включена в стоимостьНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 09:49:29 +0300
Часы Чайка Аи Медицинские (СССР). Нечастые. Идут встают. - 3000 р.

Часы Чайка. Аи.  Медицинские (СССР). Нечастые. Пересыл 300 рублейНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 09:38:58 +0300
Часы Заря Скелетон. Женские, СССР - 1000 р.

Часы Заря Скелетон. Женские, СССР . Часы не на ходу, требуется обслуживание. Корпус позолоченный с клеймом ау. Цена 1000р, доставка по РФ включена в стоимостьНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 09:38:42 +0300
Часы будильник №2 С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

НеработаютПосле 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 09:38:09 +0300
Часы будильник С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

НеработаютПосле 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 09:23:33 +0300
Часы будильник Севани Рабочие С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Часы будильник Севани РабочиеПосле 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 09:13:18 +0300
Часы Судовые каютные 5-ЧМ СССР - 1500 р.

Часы Судовые 5-ЧМ СССР хорошая сохранность, ключ утерян, но при покачивании часы ходят, могут потребовать профилактики дата выпуска: нет данных   МХ: Ш важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.После 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 08:56:57 +0300
Часы молния," волки" - 1500 р.

Карманные часы. Молния " Волки" В рабочем состоянии.Другие
Tue, 25 Sep 2018 08:56:27 +0300
ЧАСЫ ЧАЙКА,в ремонт - 60 р.

покупая несколько лотов вы экономите стоимость доставкиНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 08:55:52 +0300
ЧАСЫ ЧАЙКА,не рабочие - 60 р.

покупая несколько лотов вы экономите стоимость доставкиНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 08:55:18 +0300
ЧАСЫ ЧАЙКА,в ремонт - 60 р.

покупая несколько лотов вы экономите стоимость доставкиНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 08:35:00 +0300
ЧАСЫ ЛУЧ,в ремонт - 60 р.

покупая несколько лотов вы экономите  стоимость доставкиНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 08:26:01 +0300
Часы карманные серебряные PALMA BRENETS (84проба) - 6000 р.

Часы карманные,серебряные,84 проба,старинные,на ходу.Диаметр 5,2 см.Серебряные
Tue, 25 Sep 2018 08:23:50 +0300
Карманные Часы "Молния" - 400 р.

Карманные Часы "Молния"Не рабочие.Состояние как на Фото.Так Же смотрите Другие мои лоты покупая несколько лотов вы экономите на Доставки .Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 07:59:22 +0300
Часы "Луч" Позолоченные "AU" - 200 р.

Часы "Луч" Позолоченные "AU"Не рабочие.Состояние как на Фото.Так Же смотрите Другие мои лоты покупая несколько лотов вы экономите на Доставки .Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 07:55:53 +0300
советские механические часы Танковые не на ходу - 1000 р.

советские механические часы Танковые. завод на 5 дней. не на ходу (завод не заводит). в плестигласовом корпусе (23.5
Tue, 25 Sep 2018 07:54:56 +0300
Военные часы Полёт позолота - 3000 р.

ходят, не обслуженыНаручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 05:35:24 +0300
репетир часы с боем карманные серебряные - 40000 р.

часы репетир Blondel et Melly 50мм, бодрый ход, громкий бой, серебро, стекло пластик. https://yadi.sk/i/7o9PKOG_3NaqsEСеребряные
Tue, 25 Sep 2018 05:35:03 +0300
Браслет на часы. Золото. 583-я проба. СССР. - 70000 р.

ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ЛОТ ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ БАНКА РОССИЯ, КОНТАКТОМ ИЛИ ЮНИСТРИМОМ. КАРТЫ СБ НЕТ. ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ЦЕНЕ 70 тр. НЕ НАДО ПРЕДЛОГАТЬ 7 тр. СПАСИБО.  Красивая винтажная вещь которую не стыдно и в наши дни использовать по назначению. Рекомендую приобрести как прекрасное капиталовложение неподверженное инфляции и скачкам курса доллара, в общем думайте золото оно всегда остается золотом. Браслет на мужские  часы. Золото. 583-я проба СССР.. Вес 34.27 грамма. Ширина  ушек 18 мм.  Стоимость доставки 350 рублей. Страховка за Ваш счет дополнительно к стоимости почтовых услуг. На почте не зарабатываю оплатите сумму строго указанную в чеке. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!! Золотые
Tue, 25 Sep 2018 05:34:37 +0300
Часы золотые царская Россия. Вес золота 6 г. - 15000 р.

ВОЗМОЖНА ОПЛАТА НА КАРТУ СБ.   ЗОЛОТЫЕ  Хенские часы  царская Россия. 583пробы. Красивая винтажная вещь которую не стыдно и в наши дни использовать по назначению. Чистый вес золота 6 г. без учета металлической крышки пыльника. Рекомендую приобрести как прекрасное капиталовложение неподверженное инфляции и скачкам курса доллара, механизм легко и недорого отремонтировать в любой мастерской в случае поломки, в общем думайте золото оно всегда остается золотом. Диаметр без заводной головки 31 мм. Размер по ушкам 8 мм. Часы рабочие,на отличном  ходу, обслуженны у часовщика. За дополнительной информацией обращайтесь к продавцу. Часы на мой взгляд в отличном состоянии, механизм обслужен у специалиста. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 500 руб. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту бонка Россия.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые
Tue, 25 Sep 2018 05:34:16 +0300
Часы CONTINENT золотые проба 585. Вес золота 22,8 г. - 58000 р.

  ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ЛОТ ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ БАНКА РОССИЯ, КОНТАКТОМ ИЛИ ЮНИСТРИМОМ. КАРТЫ СБ НЕТ. ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ЦЕНЕ 60 тр. НЕ НАДО ПРЕДЛОГАТЬ 6тр. СПАСИБО. ЗОЛОТЫЕ Мужские часы  CONTINENT на базе "ПОЛЕТа". 585пробы. Украина 2000-2005 год. Красивая винтажная вещь которую не стыдно и в наши дни использовать по назначению. Чистый вес золота 22,8 г. Вес указан чистый без стекла и ушек браслета. Рекомендую приобрести как прекрасное капиталовложение неподверженное инфляции и скачкам курса доллара, механизм легко и недорого отремонтировать в любой мастерской в случае поломки, в общем думайте золото оно всегда остается золотом Диаметр без заводной головки 36 мм. Размер по ушкам 18 мм. Механизм "Полет" 17 камнень. Харьков Украина. Ремешек кожа новый черного цвета, длииа ремешка с часами  24,5 см. Часы рабочие,на полном ходу. За дополнительной информацией обращайтесь к продавцу. Часы на мой взгляд в отличном состоянии, механизм обслужен у специалиста. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 500 руб. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые
Tue, 25 Sep 2018 05:33:45 +0300
Часы "ПОЛЕТ" с автоподзаводом матовый циферблат золотые проба 583. С браслетом 70-е годы. 85,56г. - 140000 р.

  ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ЛОТ ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ БАНКА РОССИЯ, КОНТАКТОМ ИЛИ ЮНИСТРИМОМ. КАРТЫ СБ НЕТ. http://prozoloto.com/lombardy/ves-mehanizmov-zolotyh-chasov/ ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ЦЕНЕ 60 тр. НЕ НАДО ПРЕДЛОГАТЬ 6тр. СПАСИБО. ЗОЛОТЫЕ Мужские часы   "ПОЛЕТ" с автоподзаводом и с браслетом. 583пробы.СССР. Красивая винтажная вещь которую не стыдно и в наши дни использовать по назначению. Браслет увеличин на два звена возле часов цвет дополнительных звеньев схож с цветом золота на часах и с замком. Вес браслета 44,48 гр., вес корпуса часов 15,92 гр., вес часов в сборе без браслета 41,08 гр. Общий вес золота часы + браслет 60,4 гр. Цена часов без браслета 52тр. Цена браслета без часов 92тр. Почта и страховка за Ваш счет. На почте не зарабатываю оплата почтовых услуг по чеку. Чистый вес золота 60,4 г. взвешивали в мастерской без меха, ушек и стекла. Рекомендую приобрести как прекрасное капиталовложение неподверженное инфляции и скачкам курса доллара, механизм легко и недорого отремонтировать в любой мастерской в случае поломки, в общем думайте золото оно всегда остается золотом. Вес браслета 44,48 гр. Общий вес часов в сборе (стекло, ушки, механизм) 41,08 г.  http://prozoloto.com/lombardy/ves-mehanizmov-zolotyh-chasov/ Диаметр без заводной головки 36 мм. Размер по ушкам 18 мм. Механизм "Полет" с автоподзаводом  на 23 камнях. СССР 70-е годы. Часы рабочие,на отличном  ходу, обслуженны у часовщика. За дополнительной информацией обращайтесь к продавцу. Часы на мой взгляд в отличном состоянии, механизм обслужен у специалиста. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 500 руб. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые
Tue, 25 Sep 2018 05:33:26 +0300
Часы "ПОЛЕТ" с автоподзаводом золотые проба 583. СССР 70-е годы. Вес золота 15 + г. - 55000 р.

  ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ЛОТ ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ БАНКА РОССИЯ, КОНТАКТОМ ИЛИ ЮНИСТРИМОМ. КАРТЫ СБ НЕТ. http://prozoloto.com/lombardy/ves-mehanizmov-zolotyh-chasov/ ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ЦЕНЕ 60 тр. НЕ НАДО ПРЕДЛОГАТЬ 6тр. СПАСИБО. ЗОЛОТЫЕ Мужские часы   "ПОЛЕТ" с автоподзаводом. 583пробы.СССР. Красивая винтажная вещь которую не стыдно и в наши дни использовать по назначению. Чистый вес золота 15 + г. Рекомендую приобрести как прекрасное капиталовложение неподверженное инфляции и скачкам курса доллара, механизм легко и недорого отремонтировать в любой мастерской в случае поломки, в общем думайте золото оно всегда остается золотом. Диаметр без заводной головки 36 мм. Размер по ушкам 18 мм. Механизм "Полет" с автоподзаводом  на 23 камнях. СССР 70-е годы. Ремешек кожа новый черного цвета, длииа ремешка с часами  25 см. Как на последнем фото. Часы рабочие,на отличном  ходу, обслуженны у часовщика. За дополнительной информацией обращайтесь к продавцу. Часы на мой взгляд в отличном состоянии, механизм обслужен у специалиста. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 500 руб. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые
Tue, 25 Sep 2018 05:32:52 +0300
Часы "ПОЛЕТ" с автоподзаводом матовый циферблат золотые проба 583. СССР 70-е годы. 15,92г. золота. - 55000 р.

  ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ЛОТ ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ БАНКА РОССИЯ, КОНТАКТОМ ИЛИ ЮНИСТРИМОМ. КАРТЫ СБ НЕТ. http://prozoloto.com/lombardy/ves-mehanizmov-zolotyh-chasov/ ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ЦЕНЕ 60 тр. НЕ НАДО ПРЕДЛОГАТЬ 6тр. СПАСИБО. ЗОЛОТЫЕ Мужские часы   "ПОЛЕТ" с автоподзаводом. 583пробы.СССР. Красивая винтажная вещь которую не стыдно и в наши дни использовать по назначению. Чистый вес золота 15,92 г. взвешивали в мастерской без меха, ушек и стекла. Рекомендую приобрести как прекрасное капиталовложение неподверженное инфляции и скачкам курса доллара, механизм легко и недорого отремонтировать в любой мастерской в случае поломки, в общем думайте золото оно всегда остается золотом. Общий вес часов в сборе (стекло, ушки, механизм) 41,08 г.  http://prozoloto.com/lombardy/ves-mehanizmov-zolotyh-chasov/ Диаметр без заводной головки 36 мм. Размер по ушкам 18 мм. Механизм "Полет" с автоподзаводом  на 23 камнях. СССР 70-е годы. Ремешек кожа новый черного цвета, длииа ремешка с часами  25 см. Как на последнем фото. Часы рабочие,на отличном  ходу, обслуженны у часовщика. За дополнительной информацией обращайтесь к продавцу. Часы на мой взгляд в отличном состоянии, механизм обслужен у специалиста. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 500 руб. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые
Tue, 25 Sep 2018 04:03:10 +0300
Часы "ПОЛЕТ" с автоподзаводом золотые проба 583. СССР 70-е годы. Вес золота 15 + г. - 55000 р.

  ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ЛОТ ОПЛАТА ТОЛЬКО НА КАРТУ БАНКА РОССИЯ, КОНТАКТОМ ИЛИ ЮНИСТРИМОМ. КАРТЫ СБ НЕТ. http://prozoloto.com/lombardy/ves-mehanizmov-zolotyh-chasov/ ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ЦЕНЕ 60 тр. НЕ НАДО ПРЕДЛОГАТЬ 6тр. СПАСИБО. ЗОЛОТЫЕ Мужские часы   "ПОЛЕТ" с автоподзаводом. 583пробы.СССР. Красивая винтажная вещь которую не стыдно и в наши дни использовать по назначению. Чистый вес золота 15 + г. Рекомендую приобрести как прекрасное капиталовложение неподверженное инфляции и скачкам курса доллара, механизм легко и недорого отремонтировать в любой мастерской в случае поломки, в общем думайте золото оно всегда остается золотом. Общий вес часов в сборе (стекло, ушки, механизм) 41,09 г.  http://prozoloto.com/lombardy/ves-mehanizmov-zolotyh-chasov/ Диаметр без заводной головки 36 мм. Размер по ушкам 18 мм. Механизм "Полет" с автоподзаводом  на 23 камнях. СССР 70-е годы. Ремешек кожа новый черного цвета, длииа ремешка с часами  25 см. Как на последнем фото. Часы рабочие,на отличном  ходу, обслуженны у часовщика. За дополнительной информацией обращайтесь к продавцу. Часы на мой взгляд в отличном состоянии, механизм обслужен у специалиста. ВСЁ НА ФОТО. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 500 руб. УДАЧИ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Золотые
Tue, 25 Sep 2018 04:00:22 +0300
Механизм от золотых часов Ракета 2209 на 23 камнях - 100 р.

Механизм от золотых часов Ракета 2209 на 23 камняхДетали, фрагменты, механизмы
Tue, 25 Sep 2018 03:52:47 +0300
Механизм от часов Ракета 2209 на 23 камнях - 100 р.

Механизм от часов Ракета 2209 на 23 камняхДетали, фрагменты, механизмы
Tue, 25 Sep 2018 03:48:23 +0300
Механизм от часов Полет 2415 автомат ( ставили на Орбиту ) - 200 р.

Механизм от часов Полет 2415 баланс целый. автоподзавод не работает . нет балансового камня Такие механизмы ставили на часы Орбита фото часов (с интернета) выставлено для примераДетали, фрагменты, механизмы
Tue, 25 Sep 2018 03:45:40 +0300
Механизм от золотых часов Москва 16 камней. 1 МЧЗ баланс целый - 300 р.

Механизм от золотых часов Москва 16 камней. 1 МЧЗ баланс целыйДетали, фрагменты, механизмы
Tue, 25 Sep 2018 03:42:34 +0300
Механизм от золотых часов Полет 17 камней баланс целый - 250 р.

Механизм от золотых часов Полет 17 камней баланс целыйДетали, фрагменты, механизмы
Tue, 25 Sep 2018 00:13:25 +0300
Механизм от часов DOXA Швейцария диаметр с кольцом 32 мм - 300 р.

Механизм от часов DOXA Швейцария диаметр с кольцом 32 мм есть две стрелкиДетали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 23:44:37 +0300
Механические часы космос позолота ау 20 Надо делать мчз им Кирова 29 камней - 16000 р.

Не на ходуНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 23:16:46 +0300
Часы скелетон. Ходят. - 800 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 23:08:00 +0300
РЕДКИЕ СТАРИННЫЕ Серебряные Часы, кулон, карманные, 800-я проба, на ходу, ТОРГ предлагайте цену - 29990 р.

РЕДКИЕ СТАРИННЫЕ Серебряные Часы, кулон, карманные, 800-я проба, на ходу, ТОРГ часы на ходу, состояние смотрите внимательно на фото... возможен аргументированный торгСеребряные
Mon, 24 Sep 2018 23:05:49 +0300
РЕДКОСТЬ НОВЫЕ Часы СССР Экспортные, Полумесяц Ислам, Арабский текст, ТОРГ - 9990 р.

РЕДКОСТЬ НОВЫЕ Часы Экспортные, Полумесяц Ислам, Арабский текст, ТОРГ часы почемуто не на ходу, в состояние новых, смотрите внимательно на фото... часы не носились, из коллекции, есть еще несколько новых часов из коллекции смотрите в моих лотах!!! паспорт в наличии!Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:47:06 +0300
ЧАСЫ каминные, СССР в деревянном корпусе " ВЕСНА " - 500 р.

КОРПУС дерево,В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, КЛЮЧ В КОМПЛЕКТЕ, НЕ НА ХОДУ, (пружина перетянута, требуют вмешательств). состояние на подробных фотографиях., недостающая информация по лоту через форму " осбудить лот "  Уважаемые покупатели!!!Доброго времени суток!!! Просьба ознакомиться до выставления ставки !!!  Условия доставки и оплаты :  Оплата лотов осуществляется в течении 3-х дней после завершения аукциона. Оплата производится на карту Сбербанка, денежные переводы системами: "Корона", "Вестерн юнион", "Контакт", "PayPal" и др. - не приветствуются, но допустимы, если оплата таким способом была оговорена со мной заранее, строго до выставления ставки. Почтовые услуги к сумме стоимости лота +500 р. оплачиваются покупателем. При покупки более одного лота стоимость почтовых услуг уточняется., для лёгких отправлений действует экономичная доставка. По факту отправки, предоставляю трек номер для отслеживания посылке. Прошу самостоятельно следить за передвижением посылки на сайте Почты России. Доверяйте информации на сайте Почты России " о готовности к выдачи ".( извещения, в ящик, бывают опаздывают). Отправка оплаченных лотов осуществляется в течении рабочей недели,не болеет 2-х раз, по мере накопления заказов. Отправка лотов, по умолчанию, осуществляется традиционно - Почтой России.  Для покупателей в Санкт-Петербурге, выигранный и оплаченный лот можно забрать в районе м. Парк Победы, личные встречи в других местах исключены,возможна отправка курьера по городу, по желанию покупателя.  Условия продажи :   Так как аукцион " Мешок "  является виртуальной торговой площадкой, следовательно фотография является основной информацией при покупке лота. Лот продажи  - строго соответствует фотографии, интересующие Вас вопросы по теме лота просьба задавать через форму " обсудить лот " строго до выставления ставки. Все предметы моих аукционов Б/у, следы бытования допустимы, подробная фотофиксация с разных ракурсов дает развернутую картину о лоте продажи, о скрытых дефектах сообщается в лоте дополнительно,если они не видны при съёмке.  Я, как продавец,  - гарантирую упаковку Вами приобретаемого ( - ых ) предмета (- тов), максимально соблюдая надежность и рациональность упаковки исходя из материалов и хрупкости отправляемого (- ых ) предмета ( - тов )., моя ответственность, как продавца, по понятным нам обстоятельствам заканчивается : с момента передачи упакованной посылки сотруднику Почты России или курьеру транспортной компании , с помощью которой, по желанию клиента может осуществляться отправка. Ответственность за работу Почты России и транспортной компании с помощью которой осуществляется отправка - не несу.,. Особо крупные и хрупкие предметы рекомендую отправлять транспортной компанией, с вызовом курьера на место., с дополнительной страховкой, описью содержимого, или забирать лично., ( с помощью  знакомых, родствеников, доверенных лиц...) в городе Санкт - Петербурге.  Выставленная ставка на мой лот Вами является Вашим согласием по умолчанию, на оплату стоимости лота по итогу аукциона или покупки лота по блиц цене с учетом стоимости почтовых услуг указанных при продаже и оплаты лота в трехдневный срок после завершения аукциона.  С Уважением ВСЕГДА ВАШ "БЫТ - СБЫТ"   После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:40:55 +0300
РЕДКОСТЬ НОВЫЕ Часы СССР Слава, Кварц, Купола, Храм, Церковь, Колокола, ТОРГ - 4990 р.

РЕДКОСТЬ НОВЫЕ  Часы СССР Слава, Кварц, Купола, Храм, Церковь, Колокола,  ТОРГ часы с батарейкой не проверялись, стоит еще батарея СССР, в состояние новых, смотрите внимательно на фото... часы не носились, из коллекции, есть еще несколько новых часов из коллекции смотрите в моих лотах!!! паспорт к сожалению не смогли найти, куда-то положил непомнит хозяин не может найти!Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:39:51 +0300
РЕДКОСТЬ НОВЫЕ Часы СССР Слава, "Знаки зодиака" Черный циферблат, Позолоченные, календарь, ТОРГ - 9990 р.

РЕДКОСТЬ НОВЫЕ Часы СССР Слава, "Знаки зодиака" Черный циферблат, Позолоченные, календарь, ТОРГ часы на ходу, в состояние новых, смотрите внимательно на фото... часы не носились, из коллекции, есть еще несколько новых часов из коллекции смотрите в моих лотах!!! паспорт к сожалению не смогли найти, куда-то положил непомнит хозяин не может найти!Золотые
Mon, 24 Sep 2018 22:39:32 +0300
Часы наручные КОМАНДИРСКИЕ, ВОСТОК Россия, "Вертолет" редкие на ходу, состояние хорошее(Н 0311) - 599 р.

 От Российского производителя - ЧИСТОПОЛЬ ____ Часы наручные Командирские, ВОСТОК Россия, "Вертолет" редкие, состояние хорошее, на ходу, смотрите сами, делайте выводы. Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности России, для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим тоже может быть интересно,,,,, __   ВЫ КУПИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. А ЕСЛИ СДЕЛАЛИ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ ___ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета.                                                                                                   __ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!!                                                                                                         Оплата: -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.    Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:38:35 +0300
Механизм от старых карманных SWISS CONGRESS, донор (Н 0409) - 699 р.

  Механизм от старинных карманных швейцарских часов THE CONGRESS, посадочный Д=41,8 мм, сломана цапфа оси баланса. Из запасов Старого Часовщика молодому творческому поколению Мастеров    ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ____ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.     Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 22:37:50 +0300
Редкие карманные часы SEIKOSHA, ЯПОНИЯ, период 2 Мировой войны, на ходу(Н 0412) - 23500 р.

РЕДКИЙ ЭКЗЕМПЛЯР СТАРИННЫХ карманных ЯПОНЦЕВ     Старинные карманные часы SEIKOSHA, ЯПОНИЯ, период 2 Мировая Война, на ходу, отличное коллекционное состояние. Посмотрите ход механизма -http://cloud.mail.ru/public/67a8/5GgpYDhid.  Задняя крышка и ободок стекла на резьбе, закручиваются плотно, но и без больших услилий. Лот для истинного ценителя и Коллекционера. Внешний вид и сохранность перед вами, от Старого Часовщика. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ __ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. __ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! _ Оплата: - - Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку и подготовку к отправке уточните перед ставкой.      Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:36:31 +0300
Механизм старых карманных SWISS, HEBDOMAS, сломана цапфа оси баланса.(Н 0399) - 2999 р.

  Механизм старинных карманных швейцарских часов, HEBDOMAS, с родным заводным валом, родные вороненые стрелки, механизм  комплектен, но сломана цапфа оси баланса. Посадочный   Д=41,1 мм, из запасов Старого Часовщика молодому творческому поколению Мастеров    ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета ___ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ____ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.     Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 22:36:11 +0300
Корпус наручных часов начало 20 века, под механизм карманных с поддавкой(Н 0361) - 999 р.

      Корпус наручных часов начало 20 века, под механизм карманных с поддавкой, идентификацию не проводил, на вопросы отвечу, наружный размеры: Д=49мм, толщина со стеклом 15мм, посадочный диаметр со стороны задней крыщки 41,5 мм, посадочный со стороны стекла 42,5 мм, стекло минеральное родное. Из запасов Очень Старого Часовщика, для молодого Творческого поколения Ценителей Часовой промышленности ШВЕЙЦАРИИ, для Реставраторов и Музейщиков, Мастеров и Коллекционеров. Случайным прохожим рекомендуется не задерживаться. ВЫ КУПИТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЯ СТАВКУ. А ЕСЛИ СДЕЛАЛИ, НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ЗАВЕРШИТЬ СДЕЛКУ _ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! _ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 22:35:51 +0300
Наручные часы ENICAR SWISS на ходу, 1я половина XX века, редкость(Н 0243) - 999 р.

ЧАСЫ ШВЕЙЦАРИИ СЕРЕДИНЫ ПОЛОВИНЫ 20 ВЕКА    Наручные часы ENICAR SWISS на хорошем ходу, сохранность и состояние у вас на виду, смотрите сами. Посмотреть работу механизма можете по ссылке - http://cloud.mail.ru/public/BdRK/12c9CSEjM. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы __ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. _ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:35:33 +0300
Корпус старых карманных SWISS часов Павел Буре (Н 0213) - 599 р.

Корпус старых карманных SWISS часов Павел Буре № 429003- хорошее состояние, прекрасная сохранность, шарниры в отличном состоянии, крышки с одинаковым номером захлопываются плотно. Минус - отсутствует ободок под стекло. Диаметр внутренний проходной со стороны задней крышки 46мм, , диаметр проходной внутренний со стороны стекла 47 мм, смотрите сами, состояние у вас на виду. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению         Вы купите то, что видите Задавайте вопросы При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ____ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.        Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 22:32:59 +0300
Наручные часы ENICAR SWISS на ходу, Au 20 микрон, браслет, в коллекцию (Н 0242) - 2599 р.

ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ В ПОЗОЛОТЕ   Наручные часы ENICAR SWISS на хорошем ходу, позолота 20 микрон, отличная сохранность, массивный плетеный браслет, сохранность и состояние у вас на виду, смотрите сами. Посмотреть работу механизма можете по ссылке - http://cloud.mail.ru/public/GM4E/r4RKVj4Go. Из наследия Старого Часовщика Молодому Творческому Поколению   Вы купите то, что видите Задавайте вопросы __ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. _ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф, на любую сумму покупок. Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой. Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:15:25 +0300
РЕДКОСТЬ НОВЫЕ Экспортные Часы СССР Слава, SLAVA, Позолоченные Нижний календарь, ТОРГ - 9990 р.

РЕДКОСТЬ НОВЫЕ Часы СССР Слава, SLAVA, ЭКСПОРТНЫЕ, Позолоченные Нижний календарь, ТОРГ часы на ходу, в состояние новых, смотрите внимательно на фото... часы не носились, из коллекции, есть еще несколько новых часов из коллекции смотрите в моих лотах!!! паспорт к сожалению не смогли найти, куда-то положил непомнит хозяин не может найти!Золотые
Mon, 24 Sep 2018 22:13:16 +0300
ЧАСЫ СЛАВА. ПОЗОЛОТА. AU 10. АВТОПОДЗАВОД. 27 КАМНЕЙ. КАЛЕНДАРЬ ДАТЫ. БОКОВАЯ СТРЕЛКА. С РУБЛЯ!!!. - 1 р.

ВСЕ НА ФОТО НА ОТЛИЧНОМ ХОДУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ С БРАСЛЕТОМ УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧЕЯЕМ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:04:40 +0300
Старинные настенные механические часы Густав Беккер - 1050 р.

Состояние смотрите на фото. Не работаютДо 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:58:03 +0300
Часы бронзовые. Золочённые . Редкие. - 30000 р.

Отличное состояние. См.фото.До 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:39:06 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬЕЫЕ. КАМИННЫЕ. МЕХАНИКА. С КЛЮЧОМ. ОДНИМ ЛОТОМ. С РУБЛЯ!!! СССР. - 1 р.

ВСЁ НА ФОТО ЕСТЬ РАБОЧИЕ УТОЧЕЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРКСЫЛ ТК ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВПосле 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 21:25:22 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСОВЫЕ КОРПУСА И МЕХАНИЗМЫ. С РУБЛЯ!!! - 3 р.

Спасибо, что заглянули на страницу с моим лотом! Оплату прошу произвести в течении 3-х банковских дней. Если возникла задержка по объективным причинам, просьба сообщить своевременно. Пересылка только по России.   Стоимость доставки  350 рублей –  заказным. Высылаю в течение 3 рабочих дней с момента получения перевода. Страховка по желанию.   Все вопросы по лотам просьба задавать до покупки.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 21:07:11 +0300
Часы танковые. 127-ЧС. СССР. На хорошем ходу. - 1500 р.

Все вопросы до ставок. Недельный запас хода.Другие
Mon, 24 Sep 2018 20:56:01 +0300
Часы наручные мужские Германия С РУБЛЯ !!! - 2 р.

Состояние по фото не рабочие ,без ключика Оплата: Карта "МИР",Яндекс деньги (кошелёк) ,Банковский перевод Контакт ,Юнистрим ,Лидер Карты СБ нет.так как у нас в Крыму не работает банк. Постоплаты нет, порядочность со своей стороны гарантирую. За почту РФ ответственность не несу Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!! СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:49:40 +0300
Настольные часы.141-ЧБН. СССР. 1965г. Описание. - 1000 р.

Часы не на ходу. Корпус карболит. Стрелки переводятся, завод сломан.После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:48:48 +0300
ЧАСЫ НАСТЕННЫЕ КАБИНЕТНЫЕ ШАЙБА ЛЕНЦКИРХ - 8500 р.

Часы в ремонт,гонг работает Доп.фото по запросуДо 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:45:45 +0300
Часы СССР " Свет" механические. - 500 р.

Часы механические 3см.,без ремешка. Состояние на фото.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:45:27 +0300
Часы ссср Восток Командирские "Заказ МО СССР" НОВЫЕ - 5000 р.

Состояние по фото.Новые не ношенные.Полностью рабочиеНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:39:07 +0300
Часы СССР "ЗиМ" 3см. механические . - 500 р.

Состояние на фото.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:18:44 +0300
Часы карманные. Редкие. - 10000 р.

В идеальном состоянии.Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:18:43 +0300
Старые наручные часы Agon Chromatic интересные - 4000 р.

На ходу, циферблат вращается и постепенно изменяет цвет от чёрного до прозрачного и обратно. В качестве секундной стрелки светлая метка на циферблате. Батареек нет, часы механические. Корпус тяжёлый, массивный, размер 3,5х4см., очень хорошее состояние, смотрите фото. В комплекте новый ремешок.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:11:24 +0300
Часы 11 штук - 1000 р.

Верхний ряд рабочие  Средний ряд в ремонт  Нижний ряд кварцевые - не проверялисьНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:02:37 +0300
Часы Родина на ходу. Двое 1 лотом. - 2700 р.

Часы Родина на ходу. Пересыл 300 рублейНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:58:36 +0300
Наручные часы СССР Ракета - 1000 р.

На ходу, позолоченный корпус, очень хорошее состояние, смотрите фотоНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:50:57 +0300
Часы судовые, корабельные "Великая Россия" - 7250 р.

Часы настенные морские, каютные с рантом и деревянным диском-рснованием. Состояние отличное, рабочее. Корпус отшлтфован и покрашек в красивый цвет. Диаметр 21 см.,вес 3 кг. Механизму проведено техобслуживание. Завод недельный. Ключ в комплекте.После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 19:45:00 +0300
Часы корабельные, судовые, морские, каютные - 7250 р.

Часы механические из СССР завода Восток г.Чистополь с рантом и деревянным диском-основанием. Состояние отличное, рабочее. Корпус покрашен в красивый цвет. Диаметр 21 см, вес 3 кг. Механизму проведено техобслуживание.  Завод недельный. Ключ в комплекте.После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 19:44:54 +0300
Часы Швейцария. Fond Acier Noxydable. 40-е года. На ходу. От 1 рубля - 1 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:40:00 +0300
Будильник старинный Швейцария? Германия? довоенные. - 2000 р.

Будильник импортный. Состояние на фото.После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 19:38:58 +0300
Часы Восток. Командирские. СССР. На ходу. От 1 рубля - 2 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:38:32 +0300
часы агат.Златоуст.ВМФ. Настольные. кабинетные ВМФ. 60 г.г. на ходу. Редкие. - 3399 р.

Вопросы до ставок. Без надписи на планке. Рассмотрю предложения.После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 19:35:00 +0300
Секундомер СССР - 500 р.

Состояние хорошее.Рабочий.Другие
Mon, 24 Sep 2018 19:34:35 +0300
Часы Слава. Перестройка. Кварц. РАБОЧИЕ. С браслетом. От 1 рубля - 3 р.

Часы рабочие. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:33:18 +0300
Часы ЗИМ с олимпийским мишкой. Не на ходу. С рубля! - 1 р.

Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:30:00 +0300
старые часы-зап. части - 1990 р.

диаметр циферблата 14,5см. состояние на фото !Удачного приобретения!    за доп.плату застрахуем, оценим, отправим ЕМС,1ым кл ..... ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗАСЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК!Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 19:08:58 +0300
Часы Слава. Слава ВМФ. USN BELKNAP. Кварц. РАБОЧИЕ. С браслетом. От 1 рубля - 5 р.

Часы рабочие. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:05:21 +0300
браслет на мужские часы. - 300 р.

браслет на мужские часы.Браслеты для наручных часов
Mon, 24 Sep 2018 19:02:51 +0300
Часы Ulysse Nardin мужские крупные механические. с автоподзаводом. С каучуковым ремешком. - 3000 р.

Часы Ulysse Nardin мужские крупные механические. с автоподзаводом. С каучуковым ремешком. На отличном ходу.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:54:35 +0300
Деталь из гипса . Для настенных часов. 2 шт. - 300 р.

Продаю деталь для старинных настенных часов . 2 шт.- 300 руб. Такие детали были установлены на "короне" немецких и др. настенных часов. Выполнена из гипса скульптурного, покрыта 3 слоями морилки с лаком и фоском. Такие детали украшают часы значительно. Доставка по России зак.бандеролью  или ценной бандеролью. На вопросы отвечу, если возникнут. Лучше спросить, чем потом конфликтовать. Берегите свое и не тратьте мое время.  Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 18:52:36 +0300
Настенные старинные часы 1911год. Штамп "Поставщик Н. Линден". - 12500 р.

Часы в ореховом корпусе. Без утрат. Родной маятник,ключ. Механизм рабочий. Пружина боя прокручивается.   До 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 18:48:03 +0300
Часы Слава. Автоподзавод. Дизайн. Мужские с браслетом. - 1000 р.

Часы Слава. Автоподзавод. Дизайн. Мужские с браслетом. На ходу. Спешат.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:47:53 +0300
Часы Слава. Автоподзавод. 27 камней. Мужские наручные. - 700 р.

Часы Слава. Автоподзавод. Мужские наручные. 27 камней. Условно на ходу. Отсутствует кольцо, крышки. Репеек завода, отдельно. Поэтому полноценно работоспособность проверить не могу.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:41:27 +0300
Деталь из гипса 29 мм*49 мм.. Для настенных часов. 2 шт. - 300 р.

Продаю деталь для старинных настенных часов . 2 шт.- 300 руб. Такие детали были установлены на "короне" немецких и др. настенных часов. Выполнена из гипса скульптурного, покрыта 3 слоями морилки с лаком и фоском. Такие детали украшают часы значительно. Доставка по России зак.бандеролью  или ценной бандеролью. На вопросы отвечу, если возникнут. Лучше спросить, чем потом конфликтовать. Берегите свое и не тратьте мое время.  Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 18:40:20 +0300
Часы XXV лет Стекломашу. Мужские наручные. - 700 р.

Часы XXV лет Стекломашу. Мужские наручные. На ходу.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:39:01 +0300
Наручные часы Montana из 90-х Недорого! - 1000 р.

На ходу, незначительные царапины на экране, все функции исправны, общее состояние на фото. Браслет родной. Если есть вопросы пишите спрашивайте. Бесплатная Доставка!!!Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:36:16 +0300
ЧАСЫ * МЕХАНИЗМ "СЛАВА" ЦИФЕР "SEIKO" * НА ХОДУ (11) - 147 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:32:42 +0300
Часы Спутник. - 800 р.

Часы Спутник. Работоспособность не проверял. Заводная головка отсутствует.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:30:19 +0300
Часы будильник Витязь.Каминные. Корпус метал,не частые.На хорошем ходу.Состояние!!! 287 х142мм. - 850 р.

Состояние отличное. Все работает. Корпус метал не частые.После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 18:29:53 +0300
Часы Восток 2409 Командирские.Водонепронецаемые.На ходу. - 800 р.

Вопросы до ставок.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:27:19 +0300
Часы Восток 2409A. au-10.Корпус отличный. На ходу. В коллекцию. - 1050 р.

Смотрите фото.Корпус в отличном состоянии для коллекции. Вопросы до ставок.Золотые
Mon, 24 Sep 2018 18:24:29 +0300
Часы Чайка AU10 на ходу новые Люкс - 1000 р.

Часы Чайка 17 камней AU10= Состояние Механизм: на ходу, на точность и продолжительность хода не проверялись Корпус: состояние новых часов Характеристики Название: Чайка Тип: наручные Материал корпуса: латунь, позолота AU10= (10 микрон) Год выпуска: 1970-е Серийный номер: 41007949 Механизм: нет данных Производитель: Пензенский Часовой Завод  Размер корпуса: 25х20 мм Толщина: 7 мм Размер циферблата: 16 мм Размер ремешка: 8 мм МХ: Чайка 2 О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:19:07 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ (POLJOT) ПОЛЁТ AU 10,НА ХОДУ,С КАЛЕНДАРЁМ,СССР - 650 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ (POLJOT)ПОЛЁТ AU 10,НА  ХОРОШЕМ ХОДУ,С КАЛЕНДАРЁМ ,СССР В ХРОШЕМ СОСТОЯНИИ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:16:23 +0300
Часы "Слава". Косая. Автоподзавод. Au 10. Отличные!!! С 1-го рубля!!! - 1276 р.

Вашему вниманию часы "Слава". Косая. Автоподзавод. Позолота Au 10. ОТЛИЧНЫЕ!!! Часы на ходу.  ВОЗМОЖНО ПОТРЕБУЮТ ПРОФИЛАКТИКИ У ЧАСОВОГО МАСТЕРА. Состояние часов оценивайте по ФОТО!!! Вы получите именно эти часы!!! Торги на 3 дня!!! С 1-го рубля!!! Покупатели с рейтингом "0" подтверждают свои намерения через "обсуждение лота" иначе возможно удаление ставок без предупреждения. Отправка только по РОССИИ. Оплата только на карту СБ 4276....8680. Отправка лота в течение 1-2 дней после поступления оплаты. Удачных торгов!!!Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:10:46 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ПОЛЁТ AU ,НА ХОДУ,С КАЛЕНДАРЁМ И АВТОПОДЗАВОДОМ,СССР - 850 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ПОЛЁТ AU ,НА  ХОРОШЕМ ХОДУ,С КАЛЕНДАРЁМ И АВТОПОДЗАВОДОМ,СССР В ХРОШЕМ СОСТОЯНИИ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:08:19 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ МОЛНИЯ,ГЛУХАРЬ,ШИШКИ,СДЕЛАНО В СССР,РАБОЧИЕ. - 950 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ МОЛНИЯ,СДЕЛАНО В СССР,ГЛУХАРЬ,ШИШКИ ЧАСЫ НА ХОДУ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:01:30 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ МОЛНИЯ,ГЛУХАРЬ,ШИШКИ,ЗНАК КАЧЕСТВА,СДЕЛАНО В СССР,РАБОЧИЕ. - 950 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ МОЛНИЯ,СДЕЛАНО В СССР,ЗНАК КАЧЕСТВА.ГЛУХАРЬ,ШИШКИ ЧАСЫ НА ХОДУ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Часы карманные из других материалов
Часы-будильник механические Маяк на стеклянном пьедестале - 490 р.

В РЕМОНТ МЕХАНИЗМПосле 1917 г.
Просмотров: 9872
* RSS. Активные лоты. Часы [все]

Tue, 25 Sep 2018 10:19:17 +0300
Часы старинные Густав Беккер. механизм Gustav Becker орех корпус.С 1 рубля - 5250 р.

Все лоты от населения! С рубля Gustav Becker Часы старинные Густав Беккер P42  в красивом резном корпусе ,родное ПУЗАТОЕ стекло,красивый маятник,и корпус шпон ореха. P.S Механизм частично разобран старым хозяином для чистки но собрать я так понимаю он уже не смог..продаем так как достались смотрите внимательно фото . Состояние на фото!!!   Отправка только трансп компанией,почтой рф часы не отправляем.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 10:07:31 +0300
Часы LE ROI A PARIS С 1 рубля! - 3333 р.

Состояние оценивайте по фото. Стёкла отсутствуют. Работоспособность не проверялась, не специалист по часам. Высота 62 см, ширина 36,5 см, глубина 17,5 см. Оплата на карту Сбербанка или Банк Санкт-Петербург. Самовывоз из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым и рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ 6961, оплата лота в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 10:06:45 +0300
Часы трёхкрышечные золотые. С рубля. - 39876 р.

Внутренняя крышка -металл. В идеальном состоянии. На ходу.Золотые
Tue, 25 Sep 2018 10:03:26 +0300
Часы Густав Беккер Gustav Becker С 1 рубля! - 2067 р.

Состояние оценивайте по фото. Работоспособность не проверялась, требуют регулировки и настройки на месте. Высота 77,5 см, ширина 33,5 см, глубина 17,5 см. Оплата на карту Сбербанка или Банк Санкт-Петербург. Самовывоз из Люберец. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым и рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ 6961, оплата лота в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 09:55:48 +0300
Часы механические СССР Слава позолота Au10. Новые в коробочке и с документами. На ходу. - 1582 р.

Часы на ходу, календари работают. Часы новые из частной коллекции. Номер в паспорте совпадает, коробочка родная. Корпус позолота Au 10. Механизм не показываю, не стал открывать, чтобы не делать царапин, никто никогда не открывал.Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 09:49:29 +0300
Часы карманные. Железнодорожные, RESANCON, для Царской России. С 1-го рубля!!! - 2659 р.

Часы карманные. Железнодорожные, RESANCON, для Царской России. Диаметр 55 мм. На отличном ходу.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 09:38:58 +0300
Часы настенные - 16002 р.

Часы старого часовщика Многих марок  ЗАПЧАСТИ  .Без претензий.Предъявлять не кому Все на ходу. проверял сам Даром не отдам извините.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 09:38:42 +0300
Мужские часы КОМАНДИРСКИЕ. Позолота. СССР. С 1р. - 2155 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу, стоп-секунда,профилактику не проходили. Ширина без учета заводной головки  38мм. высота  41.5мм. ушки на 18мм. Хорошо сохранившееся золотое покрытие корпуса AU.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 25 Sep 2018 09:38:09 +0300
Мужские часы ВОСТОК. Позолота. СССР. С 1р. - 556 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу,требуют ремонта.  Ширина без учета заводной головки  34.5мм. высота  41мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU20.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 25 Sep 2018 09:23:33 +0300
Junghans на стену с 1 руб - 7001 р.

Junghans на стену с 1 руб, должны быть на ходу с боем, сам не смог проверить дома ремонт, длина часов 105 см ключик в наличии, остальное видно на скане. Доставка DHL 3200 руб в Россию, для других стран спрашивайте цену доставки заранее.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 09:13:18 +0300
Карманные Часы МОЗЕР/MOSER. Серебро,шатлен,гравировка.ключ,3 крышки.С рубля! - 9260 р.

На хорошем ходу.Лет 5 назад обслуживались мастером.Цепь-серебро-84пр.Гравировка в Русском стиле.Все крышки на одном номере,закрываются плотно. Успешных торгов!Серебряные
Tue, 25 Sep 2018 08:56:57 +0300
Часы мужские механические СССР Слава экспортные корпус позолоченный Au1. На ходу. - 1418 р.

Часы на ходу, календари работают. Корпус позолота Au1. Часы небыли в использовании. Дефект корпуса от вскрытия задней крышки, раны глубокие.Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 08:56:27 +0300
Старинные немецкие часы с 1 руб - 4515 р.

Старинные немецкие часы с 1 руб, на ходу с боем, строгий классический дизайн мастеров 19 века, эмалевый циферблат с маркировкой, на механизме тоже. Ключ в наличии. Доставка компанией DHL 3200 рубДо 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 08:55:52 +0300
Серебряные антикварные механические часы CUIVRE, серебро 800 пробы, РАБОЧИЕ, КРАСОТА, с 1 рубля - 5250 р.

Серебряные антикварные карманные часы, клейма, вторая крышка не серебро, стекло и циферблат целые, серебро 800 пробы, диаметр примерно 3.5 см, в патине, стрелки переводятся, заводятся, идут но отстают, требуется настройка и профилактика, штихельный узор, состояние оценивайте по фотоСеребряные
Tue, 25 Sep 2018 08:55:18 +0300
Часы механические женские экспортные СССР Заря позолота Au1. Новые с коробочкой. На ходу. - 2005 р.

Часы на ходу. Коробочка родная, документов нет. Часы новые без использования. Механизм не показываю, не стал открывать чтобы не повредить. Корпус позолота Au1.Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 08:35:00 +0300
Мужские часы ВОСТОК. Позолота. СССР. С 1р. - 2500 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу,профилактику не проходили.  Ширина без учета заводной головки  34мм. высота  41мм. ушки на 18мм. Отлично сохранившееся золотое покрытие корпуса AU10.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 25 Sep 2018 08:26:01 +0300
РЕДКИЕ ЧАСЫ PERRET FILS. BRENETS. №657649. СЕРЕБРО 84 ПРОБА. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 2006 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Царские часы. Мужские карманные часы.Серебро 84 пробы,крупные красивые,Не на ходу. Диаметр 55 мм. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ОРИГИНАЛ!!! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Серебряные
Tue, 25 Sep 2018 08:23:50 +0300
Часы настенные большие 116 см старинные с 1 рубля цифры эмаль Царская Россия до 1917 г - 3748 р.

На ходу, но встают. Размер 116 х 36 см, глубина 20,5 см. Механизм на деревянных платах. Одна цифра не родная - на фото.До 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 07:59:22 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ ОДНИМ ЛОТОМ - 1088 р.

  НА ХОДУ.. С РУБЛЯ УДАЧИ В ТОРГАХ.Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 07:55:53 +0300
Часы карманные КРИСТАЛЛ. Прецизионные. 1961г. СССР. С 1р. - 2768 р.

Мужские часы. На ходу, стекло пластик,диаметр по корпусу 45мм.   Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 25 Sep 2018 07:54:56 +0300
Часы настенные с 1 руб - 15350 р.

Часы настенные жильные с 1 руб, на ходу с боем, неповторимая дверца, стекло с гранями, размер 78 см, ключик есть, доставка компанией DHL - 3200 рубДо 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 05:35:24 +0300
Мужские часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 414 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу, профилактику не проходили.  Ширина без учета заводной головки  34мм. высота  40мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU10.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 25 Sep 2018 05:35:03 +0300
ЧАСЫ САТУРН - 543 р.

 НЕ НА ХОДУ.ПОЗОЛОТА.ТРЕБУЮТ ЧИСТКИ. С РУБЛЯ УДАЧИ В ТОРГАХ.Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 05:34:37 +0300
Дамские Часы-Кулон Union Horlogere.Серебро.В реставрацию.С Рубля. - 840 р.

Внешне-Достойное состояние.К сожалению не на ходу.Крышки на одном номере,закрываются плотно. В 1883 Готлибом Хауэром был основан Кооперативный союз Horlogere. С 1890 года "Корпорация швейцарских часовщиков", Union Horlogere. В корпорацию входил завод механизмов Дюпре и Колоназ «Alpina ebauches» поэтому не удивительно, что торговой маркой часов корпорации была принята – Alpina. В 1901 году корпорация выходит на Германских производителей, а в 1905 году в корпорацию вступают американские фирмы Gruen и Hamilton.  Успешных торгов!Серебряные
Tue, 25 Sep 2018 05:34:16 +0300
Часы морские Палубные Хронограф 22 камня 1 МЧЗ им.Кирова С рубля!!!!!!!! - 3829 р.

Часы морские Палубные Хронограф 22 камня 1 МЧЗ им.Кирова Данные часы с циферблатом "Губернаторские" были изготовлены на заказ на заводе им.Кирова в подарок на юбилей генерала -полковника. Начало 90-х Исправны,на ходу бережное хранение. Есть небольшая трещинка на заднем стекле. Футляр красное дерево.Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 05:33:45 +0300
Механические наручные часы TISSOT BALLADE Automatic, 25 jewels, Швейцария с автоподзавод сапфировое - 670 р.

Механические наручные часы TISSOT BALLADE Automatic, 25 jewels, Швейцария с автоподзавод сапфировое стекло часы идут но останавливаються скорее всего нужно чистить ...Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 05:33:26 +0300
Карманные Часы DRUSUS. Три крышки. Крупные.С Рубля. - 421 р.

На ходу.Крышки закрываются плотно. Успешных торгов!Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 05:32:52 +0300
Антикварные механические карманные часы Швейцарские H MOSER. В ремонт. - 1340 р.

Часы в ремонт. Сломан баланс и заводная пружина. Нет секундной стрелки и бигеля. Диаметр корпуса 54 мм.Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 04:03:10 +0300
Часы ПОЛЕТ. Позолота. СССР. С 1р. - 1539 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу. Баланс рабочий. Золотое покрытие корпуса AU20.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Tue, 25 Sep 2018 04:00:22 +0300
Часы карманные " Павел Буре " . Металл . ( требуют ремонта ) . - 1629 р.

Диаметр корпуса 56 мм . Проворачивается заводная головка . Баланс исправен . Состояние на фото .Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 03:52:47 +0300
Уникальные наградные часы Zenith ОГПУ 1928 года золото - 39000 р.

Наручные золотые часы фирмы Zenith, наградные от ОГПУ Читинской области товарищу Решетову И.Ф 1928 год Чита. Илья Федорович Решетов 1894-1937гг, Руководитель ЧК-ОГПУ-НКВД по Дальнему Востоку, на Урале и Сибири. Много статей в интернете. Арестован и расстрелян в 1937 году, реабилитирован в 1957г. Помимо редкости самих наручных часов Zenith, часы принадлежали интересной исторической личности и также являются уникальным раритететом наградной системы ОГПУ и раннего СССР!!! Вес 33,8гр; длинна 4,5см; ширина 3,5см.Золотые
Tue, 25 Sep 2018 03:48:23 +0300
Карманные часы ЗАО "ТМСУ".Мостоотряд-54. - 1208 р.

Карманные часы.ЗАО "ТМСУ".Мостоотряд-54.автобаза ОАО "Трест Мостострой-10".На ходу.Часы карманные из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 03:45:40 +0300
Часы "Слава". Косая. Автоподзавод. Au 10. Отличные!!! С 1-го рубля!!! - 1276 р.

Вашему вниманию часы "Слава". Косая. Автоподзавод. Позолота Au 10. ОТЛИЧНЫЕ!!! Часы на ходу.  ВОЗМОЖНО ПОТРЕБУЮТ ПРОФИЛАКТИКИ У ЧАСОВОГО МАСТЕРА. Состояние часов оценивайте по ФОТО!!! Вы получите именно эти часы!!! Торги на 3 дня!!! С 1-го рубля!!! Покупатели с рейтингом "0" подтверждают свои намерения через "обсуждение лота" иначе возможно удаление ставок без предупреждения. Отправка только по РОССИИ. Оплата только на карту СБ 4276....8680. Отправка лота в течение 1-2 дней после поступления оплаты. Удачных торгов!!!Наручные часы из других материалов
Tue, 25 Sep 2018 03:42:34 +0300
Часы настольные НАИРИ , с музыкой , 11 камней , АРФА, Карболитовые , СССР. С 1 рубля ! - 2105 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы настольные НАИРИ , с  музыкой . Немного завел часы затикали, но точность и длительность хода не известна, механизм музыки нужно промывать. Продаю как нерабочии в  ремонт.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !После 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 00:13:25 +0300
Мужские часы ВОСТОК. Позолота. СССР. С 1р. - 240 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу, профилактику не проходили.  Ширина без учета заводной головки  35.5мм. высота  42мм. ушки на 18мм. Отлично сохранившееся золотое покрытие корпуса AU10.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 23:44:37 +0300
Часы механические наручные Командирские Восток СССР Генеральские. На ходу. - 735 р.

Часы на ходу. Календарь работает. Базель вращается.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 23:16:46 +0300
Часы советские позолоченные Poljot de Luxe Полет де Люкс автомат Au 20 от 1 руб. - 2247 р.

Часы советские Poljot de Luxe, с автоподзаводом, толщина позолоты 20 микрон. На ходу, стрелки переводятся, стекло без трещин. Задняя крышка из нержавеющей стали. 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь в течение 3 дней; оплата в течение 5 дней. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Варианты возможной оплаты: PayPal (+8% или +26% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 23:08:00 +0300
ЧАСЫ POLJOT de luxe. С РУБЛЯ !!! - 840 р.

НА ФОТО. СОСТОЯНИЕ НЕ ПЛОХОЕ. ИДУТ , ПОТОМ ВСТАЮТ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 23:05:49 +0300
Часы. Набор. Разные страны и производители. Много на ходу! 38 штук. Отличные! - 853 р.

Представляем различные часы Состояние: на фото, многие на ходу  Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:47:06 +0300
Антикварные позолоченныеAu20 механические часы СССР Полёт КЛ1 1МЧЗ им КИРОВА. С коробочкой. На ходу. - 1553 р.

Часы на ходу. Календарь переводится. Корпус позолота Au20. Есть трещинки на стекле. Коробочка 1 МЧЗ им. Кирова, в идеальном состоянии.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:40:55 +0300
Мужские часы КОМАНДИРСКИЕ. Позолота. СССР. С 1р. - 315 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу, стоп-секунда,профилактику не проходили. Ширина без учета заводной головки  38мм. высота  41.5мм. ушки на 18мм. Хорошо сохранившееся золотое покрытие корпуса AU.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 22:39:51 +0300
Карманные Часы. Златоустовский Часовой Завод .1950г. С Рубля. - 945 р.

На ходу.Без вмешательств.Достойное состояние! Успешных торгов!Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:39:32 +0300
Карманные Часы В.ГАБЮ. В Реставрацию.С Рубля. - 245 р.

Крышки на одном номере.Закрываются плотно. Успешных торгов!Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:38:35 +0300
Мужские часы СЕКУНДА. Луч. Позолота. СССР. С 1р. - 804 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу,требуют ремонта.  Ширина без учета заводной головки  35мм. высота  41.5мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU20.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 22:37:50 +0300
Часы карманные Молния.На ходу. - 562 р.

Часы карманные Молния.На ходу.Редкие.Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:36:31 +0300
Часы настенные кабинетные старинные шайба цифры эмали с 1 рубля Vincenti & Cie Винценти Си 1855 год - 1575 р.

На ходу. Часовой и получасовой бой. Циферблат - камень (трещинка, склейка), склейка стекла на крышке футляра. Диаметр крышки футляра 37,5 см.До 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:36:11 +0300
Мужские часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 265 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу, профилактику не проходили.  Ширина без учета заводной головки  34мм. высота  40.5мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 22:35:51 +0300
Часы ручные в ремонт, 18 шт СССР - 525 р.

Часы ручные в ремонт, 18 шт СССР, сверху, с лева: слава кварц 2шт, сума,полёт, победа, спортивные, с красным стеклом ?… корнавин, победа,ориент, иностранные? , луч 2шт,заря, весна, чайка, луч, заря. Плюс крышка от часов 18г. Состояние подсказать не могу, не спец, смотрите фото. Старт с 1руб., лот не объединяется, доставка 500 руб. - не обсуждается, расчитуйте при ставках, лот не разъединяется. Предоплата - карта сбербанк. Доставка - почта России.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 22:35:33 +0300
часы настенные судовые недельный завод - 1215 р.

хромированные судовые настенные часы рабочие недельный завод механика сссрПосле 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 22:32:59 +0300
ЧАСЫ ИСКРА - 1900 р.

НА ХОДУ С РУБЛЯ!Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:15:25 +0300
ЧАСЫ КОМАНДИРСКИЕ , ЧИСТОПОЛЬ , ЗАКАЗ МО СССР , ПОЗОЛОТА , Au20 , позолота . С 1 рубля ! - 172 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  Часы Чистополь Командирские заказ Министерства обороны СССР . Au20.  Немного завел часы затикали, но точность и длительность хода не известна .   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:13:16 +0300
Более 2 кг. часов и з/частей.Под Ремонт.В основном отечественные. С РУБЛЯ! - 262 р.

Состояние на фото.Лоты для доставки  комбинируются.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 22:04:40 +0300
ЧАСЫ ПОЛЁТ - 3250 р.

НА ХОДУ С РУБЛЯ УДАЧИ В ТОРГАХ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 21:58:03 +0300
Карманные Часы ПАРОВОЗ!!! Молния. НА ХОДУ!!! с 1 РУБЛЯ!!! - 472 р.

на ходуЧасы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 21:39:06 +0300
Мужские часы ВОСТОК. Позолота. СССР. С 1р. - 740 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.  Ширина без учета заводной головки  34мм. высота  40мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU20.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 21:25:22 +0300
Карманные Часы DOXA 1905г. В Реставрацию.С Рубля. - 300 р.

На ходу.Идут и останавливаются. Успешных торгов!Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 21:07:11 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК (2) - 261 р.

  НА ХОДУ.ПОЗОЛОТА.. С РУБЛЯ УДАЧИ В ТОРГАХ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:56:01 +0300
ЧАСЫ РАКЕТА И СЛАВА - 625 р.

НА ХОДУ ПОЗОЛОТА ДВОЕ ОДНИМ ЛОТОМ С РУБЛЯ!Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:49:40 +0300
ПОЗОЛОТА. Часы. ПОЛЕТ. ЛУЧ. СЛАВА. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 1978 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские            ПОЛЕТ ,золотое покрытие      AU20 Часы мужские            ЛУЧ,золотое покрытие     AU1 Часы мужские            ЛУЧ,большой корпус   AU20 Часы женские             СЛАВА,золотое покрытие          AU. Часы женские,           СЛАВА,золотое покрытие       AU Часы женские            СЛАВА,золотое покрытие        AU. Часы женские             ЧАЙКА ,золотое корытие      AU Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 20:48:48 +0300
ПОЗОЛОТА. Часы. ПОЛЕТ де люкс. РАКЕТА. ЗАРЯ. СЛАВА. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 2600 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские            ПОЛЕТ де люкс ,золотое покрытие      AU20 Часы мужские            РАКЕТА,золотое покрытие     AU20 Часы мужские            ЗАРЯ,золотое покрытие    AU Часы женские             СЛАВА,золотое покрытие      AU5. Часы женские,           СЛАВА,золотое покрытие       AU10 Часы женские             ЛУЧ,золотое покрытие        AU12.5. Часы женские             ЧАЙКА ,золотое корытие      AU Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 20:45:45 +0300
Часы одним лотом,позолота. - 537 р.

СЛАВА-АУ5 НЕ НА ХОДУ,РАКЕТА- АУ5 НА ХОДУ,ЛУЧ-АУ НЕ НА ХОДУ,ОДНИМ ЛОТОМ.СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:45:27 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ФУТЛЯР Карманные часы 1800-1830 годы ШПИНДЕЛЬ шпиндельные СЕРЕБРО 52 мм - 2315 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . Корпус и футляр полностью СЕРЕБРО 925 пробы ! общий вес часов 123 грамм. вес серебра 70-90 грамм.   в не рабочем состоянии . требует ремонта.    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Mon, 24 Sep 2018 20:39:07 +0300
Часы механические экспортные Ракета Вечный Календарь красный циферблат. На ходу. - 80 р.

Часы на ходу. Календари работают, второй циферблат вращается. Календарь на 1992-2012 года.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:18:44 +0300
Junghans настенные часы с 1 руб - 5514 р.

Junghans настенные часы с 1 руб, на ходу с боем, размер 80 см, корона не родная но подходит, бывший хозяин ее прикручивал болтиками, ключ в наличии, шикарный маятник, клеймо на механизме. Доставка компанией DHL - 3300 рубДо 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 20:18:43 +0300
Дисковые часы Sicura и Hanowa, Швейцария, тип "jump hour" - 601 р.

Часы продаются одним лотом, состояние на фото. Балансы на обоих часах целые. Sicura: Часы можно считать "условно" рабочими, т.к. они на ходу, НО: Отсутствует диск дней, на фото 4 это видно, поэтому его окошко на циферблате заклеено бумагой. Диски минут и часов в процессе хода самих часов переводятся нормально. Отсутствует переводной рычаг заводного ключа (красная стрелка на фото 4), поэтому ключ не фиксируется, но часы заводить можно. На фото 5 виден ход работы маятника, на фото 2 он в неподвижном состоянии. Позолота сохранилась примерно на 80 % На фото 1 (синяя стрелка) - это не трещина, а царапина. Циферблат в очень приличном состоянии. Hanowa: Сломан рычаг фиксатора барабанного колеса. Этот сломанный фиксатор, чтобы не потерялся, прикрепил скотчем к самому барабанному колесу (зеленая стрелка на фото 2). Фиксатор устанавливается ПОД колесом. Отсутствует центральная секундная стрелка. Все диски (минут, часов и дней) переводятся нормально. Баланс хоть и целый, но выкачка на нём, похоже, не отрегулирована. Сделать это на незаводящихся часах довольно трудно, возиться не стал. Состояние циферблата и корпуса среднее, ближе к плохому. Часы продаются в таком состоянии, в каком достались, с моей стороны вмешательств не было. Предоплата. "Яндекс.Деньги", либо перевод на банковский счет в РНКБ Прошу отнестись с пониманием - в Крым Сбербанк пока не пришел, но Сбербанк без проблем и без комиссионных переводит на "Яндекс Деньги". Это легко можно сделать даже с домашнего компа - проект "Яндекс Деньги" на 75% принадлежит Сбербанку.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 20:11:24 +0300
Мужские часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 272 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу  Ширина без учета заводной головки  33мм. высота  40.5мм. ушки на 18мм. Золотое покрытие корпуса AU1.  Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 20:02:37 +0300
Настенные часы за вашу цену - 19 р.

Настенные часы за вашу цену, на ходу с боем, корону нужно реставрировать, ключ есть. Доставка компанией DHL - 2990 руб До 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 19:58:36 +0300
Старинные настенные механические часы Густав Беккер - 1050 р.

Состояние смотрите на фото. Не работаютДо 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 19:50:57 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ МОЛНИЯ СТАРЫЕ ( ЗА ВАШУ ЦЕНУ ) - 174 р.

ЧАСЫ КАРМАННЫЕ МОЛНИЯ СТАРЫЕ ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ ( ЗА ВАШУ ЦЕНУ ) ЧАСЫ НЕ НА ХОДУЧасы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:45:00 +0300
Карманные Часы NORMA. В Реставрацию.С Рубля. - 233 р.

На ходу.Идут и останавливаются. Успешных торгов!Часы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:44:54 +0300
ПОЗОЛОТА. Часы. РАКЕТА, ВОСТОК, ЗАРЯ. ВОЛГА. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 2555 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские            РАКЕТА ,золотое покрытие      AU20. Часы мужские            ВОСТОК,золотое покрытие     AU20 Часы женские            ЗАРЯ,большой корпус,золотое поrрытие    AU10 Часы женские             ЗАРЯ,золотое покрытие          AU1. Часы женские,            ЗАРЯ,золотое покрытие       AU Часы женские             ВОЛГА,золотое покрытие        AU. Часы женские             ЧАЙКА ,золотое корытие      AU10 Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 19:40:00 +0300
ЧАСЫ ХРОНОГРАФ. POLJOT . 23 камня. СССР. С РУБЛЯ !!! - 1849 р.

НА ФОТО. В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ИДУТ , ПОТОМ ВСТАЮТ. Я думаю просто нужна профилактика ( были грязные) крышку не открыл (не стал рисковать)Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:38:58 +0300
Кабинетные часы «Молния». Мрамор + бронза. Отличный лот за Вашу цену!!! (15/139) - 80 р.

Доброго времени суток! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагается Кабинетные часы «Молния». Мрамор + бронза. СССР. Вторая половина ХХ в. Требуется настройка и чистка. Н – 18 см. Качественную упаковку при отправке - гарантирую! Обратите внимание - с сентября начинаем еженедельные аукционы с 1 рубля! Все аукционы будут завершаться каждый четверг, в 21:00 по Москве. Куча интересных предметов, за Вашу цену!!!После 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 19:38:32 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК АНТИМАГНИТНЫЕ - 220 р.

  НА ХОДУ.ПОЗОЛОТА.. С РУБЛЯ УДАЧИ В ТОРГАХ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:35:00 +0300
Часы ПОБЕДА. 1954г.. СССР. С 1р. - 11 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу,профилактику не проходили.    Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 19:34:35 +0300
ЧАСЫ КОМАНДИРСКИЕ - 735 р.

НА ХОДУ С РУБЛЯ УДАЧИ В ТОРГАХ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:33:18 +0300
ДВОЕ ЧАСОВ МОЛНИЯ - 525 р.

С РУБЛЯ ОРИГИНАЛ! ОДНИМ ЛОТОМ ТЕ ЧТО С ЦЕПОЧКОЙ НА ХОДУЧасы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:30:00 +0300
СЕКУНДОМЕР СЛАВА - 420 р.

С РУБЛЯ ОРИГИНЛ! РАБОЧИЙЧасы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:08:58 +0300
ЧАСЫ AU. С РУБЛЯ !!! - 525 р.

НА ФОТО.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 19:05:21 +0300
ПОЗОЛОТА. Часы. МАЯК. ЛУЧ. ЗАРЯ. СЛАВА. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 2100 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские            МАЯК ,золотое покрытие      AU в ромбике,обозначение покрытия 20микрон. Часы мужские            ЛУЧ,золотое покрытие     AU20 Часы мужские            ЗАРЯ,большой корпус   AU10 Часы женские            ЛУЧ,золотое покрытие          AU10. Часы женские,           СЛАВА,золотое покрытие       AU10 Часы женские            СЛАВА,золотое покрытие        AU1. Часы женские             ЧАЙКА ,золотое корытие      AU10 Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Mon, 24 Sep 2018 19:02:51 +0300
Часы старинные Германия Junghans с 1 рубля - 6352 р.

Все лоты от населения! С рубля  Часы старинные в красивом резном корпусе , часы у меня не идут , боя нет отсутствует, красивый маятник, есть ключ - смотрите внимательно фото в том сосхране как достались! Состояние на фото!!!   Отправка только трансп компанией,почтой рф часы не отправляем.До 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 18:54:35 +0300
Карманные механические часы Молния - 472 р.

Состояние смотрите на фото. РаботаютЧасы карманные из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:52:36 +0300
Часы механические с автоподзаводом Восток Амфибия АВИАНОСЕЦ. На ходу. - 548 р.

Часы на ходу. Календарь работает. Автоподзавод работает.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:48:03 +0300
Настенные часы с 1 руб. - 126 р.

Настенные часы с 1 руб. Механизм должен быть в рабочем состоянии но сам не проверял, сейчас пока нет возможности, корпус нужно немного реставрировать, стекла нет, ключ в наличии, красивый маятник. Доставка компанией DHL.До 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 18:47:53 +0300
Часовой ключ .Ключ для завода часов с 1 рубля - 55 р.

Состояние на фото.На все вопросы отвечу в форуме.Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 18:41:27 +0300
Два Востока - 556 р.

Часы продаются одним лотом. Полностью на ходу. Восток 2402 с боковой секундной стрелкой (зеленый циферблат) встречается не часто. Присутствуют незначительные следы эксплуатации - потертости никеля на гранях, циферблат потрескавшийся, стекло хорошее. Состояние обычного Востока (черный циферблат) очень хорошее, на руке смотрятся как новые. Предоплата. "Яндекс.Деньги", либо перевод на банковский счет в РНКБ Прошу отнестись с пониманием - в Крым Сбербанк пока не пришел, но Сбербанк без проблем и без комиссионных переводит на "Яндекс Деньги". Это легко можно сделать даже с домашнего компа - проект "Яндекс Деньги" на 75% принадлежит Сбербанку.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:40:20 +0300
часы Ракета Au1 , позолота , Au, Часы позолоченые , СССР . С рубля ! - 7 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  часы Ракета Au1 , позолота ,  Немного завел часы затикали, но точность и длительность хода не известна   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти  дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:39:01 +0300
Часы настенные старинные гиревые колонны фарфор механизм деревянные платы эмаль с 1 руб Philipp Haas - 6 р.

На ходу. Механизм на деревянных платах - Philipp Haas. Колонны - фарфор. Циферблат - эмаль. Размер 28 х 24 см, глубина 16 см. Гири заказывались вновь.До 1917 г.
Mon, 24 Sep 2018 18:36:16 +0300
ЛОТ ЧАСОВ НА ЗАПЧАСТИ ИЛИ ПОД ВОСТАНОВЛЕНИЕ НЕКОТОРЫЕ ВРОДЕ ДАЖЕ ИДУТ ... ( ЗА ВАШУ ЦЕНУ ) - 158 р.

ЛОТ ЧАСОВ НА ЗАПЧАСТИ ИЛИ ПОД ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕКОТОРЫЕ ВРОДЕ ДАЖЕ ИДУТ ... ( ЗА ВАШУ ЦЕНУ ) часы достались из семьи часового мастера ... вы получите то что на фотоНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:32:42 +0300
Часы - кулон механические "CARAVELLE", Швейцария, механика, латунь, эмаль, ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! - 45 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. Часы - кулон механические "CARAVELLE", Швейцария, механика, латунь, эмаль, в ремонт,ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Часы-кулон из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:30:19 +0300
Часы наручные ЧК-6. - 580 р.

Часы наручные ЧК-6.  15  камней. Часы не «ходят». Состояние на фото.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:29:53 +0300
Часы Электроника 3049 (1977 год.) + бонус - 5 р.

Электроника 3049 (Б6-02) выпуск 1977 года. Рабочие. Присутствуют следы использования: На корпусе незначительные царапины, а на циферблате (экране) желтое пятно слева и три небольших  пятна чуть ниже. Все на фото. Бонус - Электроника с треснутым стеклом, но рабочая! Предоплата. "Яндекс.Деньги", либо перевод на банковский счет в РНКБ Прошу отнестись с пониманием - в Крым Сбербанк пока не пришел, но Сбербанк без проблем и без комиссионных переводит на "Яндекс Деньги". Это легко можно сделать даже с домашнего компа - проект "Яндекс Деньги" на 75% принадлежит Сбербанку.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:27:19 +0300
Позолота. Часы. Корпус. СЛАВА. РАКЕТА. ВОСТОК. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 5 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские         СЛАВА  ,золотое покрытие      AU10. Часы  мужские         РАКЕТА,золотое покрытие     AU10 Часы  мужские         ВОСТОК ,золотое покрытие    AU20 Часы женские          СЛАВА, золотое покрытие  AU10. Часы женские,         СЛАВА,золотое покрытие       AU. Часы женские          ЧАЙКА,золотое покрытие        AU. Часы женские           ЧАЙКА ,золотое корытие      AU Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Детали, фрагменты, механизмы
Mon, 24 Sep 2018 18:24:29 +0300
Наручные часы «комбинату цветной печати» - 158 р.

Состояние смотрите на фото. РаботаютНаручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:19:07 +0300
Часы механические "Полет" (POLJOT). Позолота AU СССР. на ходу. С 1 рубля! - 5 р.

Часы механические "Полет" Позолота (AU-10). завел - пошли гарантии на ход не даю, так как эти часы профилактику не проходили. Смотрите мои лоты есть еще часы. и буду еще выставлять ассортимент часов постоянно будит пополнятся.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:16:23 +0300
Часы Слава. Слава ВМФ. USN BELKNAP. Кварц. РАБОЧИЕ. С браслетом. От 1 рубля - 5 р.

Часы рабочие. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:10:46 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК ВОДОНЕПРОНЕЦАЕМЫЕ - 4 р.

  НА ХОДУ.ПОЗОЛОТА.. С РУБЛЯ УДАЧИ В ТОРГАХ.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:08:19 +0300
Часы Ракета Вечный календарь. - 4 р.

часы на хорошем ходу.Наручные часы из других материалов
Mon, 24 Sep 2018 18:01:30 +0300
Небольшой швейцарец цилиндрушка в серебре. - 551 р.

Продам. Пытаются идти при усилии на З.Г. Поддавка работает. Уши требуют пропайки, крышка тоже. Стекло плекс. Пыльник металл. Корпус серебро.Серебряные
Большой лот с часами, есть позолоченные: Луч, Чайка, СССР, 50е, С РУБЛЯ!!! - 3 р.

Детали, фрагменты, механизмы