Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы [все]

Mon, 25 Jun 2018 16:36:36 +0300
Часы Танковые - 1140 р.

Состояние на Фото.На Ходу! Фиксатор для Пуска и Остановки Часов.Другие
Mon, 25 Jun 2018 16:32:35 +0300
Часы ORIENT под ремонт или восстановление - 199 р.

все на фотоНаручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 11:48:18 +0300
Часы за вашу цену - 1 р.

Часы за вашу цену, на ходу, нет стекла. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ВИДИТ НА ФОТО. ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖЕН ДАННЫЙ ЛОТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 350 РУБ ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 2-х ДНЕЙ. ЛОТ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 1-5 ДНЕЙ.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 11:37:02 +0300
Настенные часы с календарём и с 1 руб - 3 р.

Настенные часы с календарем и с 1 руб, длина 93 см, производство Германия, на ходу с боем, при транспортировке порвался тросик, лента которая соединяет часовой механизм с календарным механизмом ( его видно на фото с ключом) вообщем нужен скорее всего мастер чтобы его снова поставить и настроить. Ключик в наличии. Часы редкие, на календаре месяцы и дни указаны 2 стрелками, доставка компанией DHL - 2990 рубДо 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 11:31:11 +0300
ЧАСЫ"КОМАНДИРСКИЕ" ЗАКАЗ МО СССР .ТОРГ С РУБЛЯ! - 1 р.

Часы"КОМАНДИРСКИЕ",по заказу МО СССР,механические,наручные,мужские,ходят-останавливаются.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 11:18:33 +0300
ЧАСЫ"ВОСТОК" СССР НАРУЧНЫЕ МУЖСКИЕ.ТОРГ С РУБЛЯ! - 1 р.

Часы"Восток"наручные,мужские,механические,ходят,нужна регулировка.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 10:50:59 +0300
Старинные настенные часы - 7500 р.

высота 80,ходят,не бьют.До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 10:49:59 +0300
Часы механические СССР Слава Автоподзавод экспортные. На ходу. - 1600 р.

Часы на ходу. Календари работают. Часы небыли в использовании, пострадали от того что лежали в ящике с болтами и железяками. На механизме клеймо SU.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 10:46:43 +0300
Гиря большая для настенных часов фарфор или фаянс быт утварь интерьер чысы антик - 800 р.

Оригинал, большая старинная гиря для настенных часов фарфор или фаянс, хорошее состояние, высота 13 см, диаметр основание 4,5 , верх 4 см(чуть под конус к верху). Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 10:38:57 +0300
ПОД ЧАСТНИК БРОНЗОВЫЙ ОТ СТАРИННЫХ КАМИННЫХ ЧАСОВ 18 ВЕКА ! ЛОТ № 2 . - 18000 р.

СТАРИННЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПОД ЧАСТНИК ОТ СТАРИННЫХ КАМИННЫХ ЧАСОВ 18 ВЕКА. ВЫСОТА - 20 см., МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА - 22 см., ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЕ ПОД ЦИФЕРБЛАТ - 10,5 см. , ГЛУБИНА - 5 см. ПРИСУТСТВУЕТ ЗОЛОЧЕНИЕ . МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ИЛИ , КАК ТО ПО ДРУГОМУ( НА ВАШУ ФАНТАЗИЮ ). ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 10:31:35 +0300
РАКЕТА ЗВЕЗДА ЗИМ СЛАВА ПОБЕДА ПОЛЁТ НЕИСПРАВНЫЕ 13 ШТУК НА ЗАПЧАСТИ.ТОРГ С РУБЛЯ! - 1 р.

Часы "Ракета","ЗИМ","Слава","Полёт","Звезда","Победа",13 штук,неисправные,на запчасти.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 10:08:56 +0300
ПОД ЧАСТНИК БРОНЗОВЫЙ ОТ СТАРИННЫХ КАМИННЫХ ЧАСОВ 18 ВЕКА ! ЛОТ № 1 - 18000 р.

СТАРИННЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПОД ЧАСТНИК ОТ СТАРИННЫХ КАМИННЫХ ЧАСОВ 18 ВЕКА. ВЫСОТА - 27 см., ШИРИНА ПО ОСНОВАНИЮ - 17 см., ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ ПОД ЦИФЕРБЛАТ - 4,8 см. , ГЛУБИНА ПО ОСНОВАНИЮ - 7 см. ПРИСУТСТВУЕТ ЗОЛОЧЕНИЕ , С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ОКОЛО 95 %, С " ЛИЦЕВОЙ " ОКОЛО 50 %. ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 09:30:01 +0300
Часы Настенные с боем Вильям Габю. Швейцария W. Gabus. Geneve На ходу Есть Видео! РАСПРОДАЖА! - 27000 р.

Состояние на фото.  Диаметр- 42см Глубина - 14см   Антикварные часы, настенные, с боем, известного Швейцарского мастера Луи Вильяма Габю (Louis William Gabus), торговый дом "В. ГАБЮ". Был открыт в Москве в 1868 году и входил в тройку крупнейших в России производителей и продавцов часов вместе с Торговыми домами Павла Буре (Paul Buhre) и Генри Мозера (Henry Moser & Cie). Часы с механизмом Lenzkirch. Часы на ходу.   Послушать бой   Отправка ТОЛЬКО транспортной компанией!(КиТ, ПэК, и т.д)!   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 08:27:52 +0300
Швейцарские часы Frederique Constant - 14000 р.

Швейцарские часы Frederique Constant FC303X4B4/5/6. корпус нерж сталь, позолота. Стекло сапфир с линзой, прозрачная задняя крышка. Механизм ЕТА с автоподзаводом. Состояние на фото. В целом все хорошо, есть царапина на левом нижнем ухе. На фото показал. Цена 14т.р. без торга и обмена . В комплекте только часы.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 07:54:25 +0300
Часы ходики с кукушкой СССР Маяк в деревянном корпусе - 999 р.

Часы ходики с кукушкой СССР Маяк в деревянном корпусе, Размеры 31х23х11 см, механизм в сохране , меха целы ( кукушка кукует), нет маятника.В добрые руки !После 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 06:17:50 +0300
часы Слава Первый Президент СССР , 21 камень , коробка . НОВЫЕ ! ЛЮКС ! С 1 рубля ! - 3000 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Слава  Первый Президент СССР. На ходу. Новые не пользовались в коробке. Номер часов может отличаться от тех что на фото. В наличии 5 шт.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 06:16:41 +0300
Часы Восток Механика Позолота Противоударные РАСПРОДАЖА! - 1200 р.

Состояние на фото. Бу. Присутствуют следы носки. На ходу. Противоударные. Водонепроницаемые.     Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 05:19:46 +0300
Часы В.Фреймутъ механизм Lenzkirch С боем На ходу! - 24000 р.

Состояние на фото. Д-40см Ш-12см. На ходу.  Торговый дом "Фреймутъ". Поставщик Двора Его Величества. Основатель - Фреймут Вольдемар Федорович.    Доставка транспортной компанией!!! Кит, Пэк или Деловые линии.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 05:13:57 +0300
Часы Полёт Механика Позолота РАСПРОДАЖА! - 700 р.

Состояние на фото. Бу. Присутствуют следы носки. На ходу.     Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 05:09:37 +0300
Шатлен для карманных часов . - 1400 р.

Шатлен для карманных часов. Оригинал  нач. 20 века. Памятный, ветеранский? На бело-голубой ленте,  планки серебрение. Клейм нет.  Смотрите на фото. Длина 11 см. Очень хорошее состояние. __ Оплата на карту сбербанка, почтовая доставка + 250 руб.Цепочки для часов, шатлены
Mon, 25 Jun 2018 00:06:06 +0300
Часы карманные серебро 800 пробы. Франция. На ходу - 4500 р.

Часы карманные , производство Франция. 1890-1920 гг.  На ходу. Диаметр : 4,8 см. Корпус с 2 крышками из серебра 800 пробы. Маркировка на крышке: Cylindre 10 rubis корона и полумесяц, 800 проба.  Циферблат эмалевый, cтекло целое. Нет секундной стрелки. Внутри на механизме клеймо DEPOSE. Ходят, ход долгий. Необходимо обслуживание часовщика Почтовая доставка + 250 руб. Оплата на карту Сбербанка.Серебряные
Sun, 24 Jun 2018 23:53:13 +0300
Часы карманные механические абсолют ABSOLUT надо делать швейцарские - 51000 р.

Надо делать,не знаю что с ними и что надо делать Продаются как есть,единственно что знаю,что баланс шатается,тоесть рабочий Корпус целый,только утерена шпилькаЧасы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 23:45:32 +0300
Механизм от настенных механических часов германия ? немецкий ? Редкий надо делать - 6200 р.

Механизм от каких то часов Что с ним не знаю,надо делать Продаётся как на фото,не разбираюсь в этомДо 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 22:35:25 +0300
Часы с гербом ЯМАЛА - 2200 р.

Наградные, подарочные часы от ПЗС ЯНАО Харючи С. Н. Золочение. Красивые, женские, рабочие. Редкость.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 22:19:56 +0300
CASIO 593 A164W Не новодел Тайвань - 700 р.

CASIO 593 A164W Не новодел Тайвань. Работают отлично, Внешне очень хорошего состояния.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 22:17:39 +0300
Часы Электроника-2 работают с 1 руб - 1 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Настольные часы ЭЛЕКТРОНИКА-2 Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  Другие
Sun, 24 Jun 2018 22:05:50 +0300
Часы Кировские 1МЧЗ им Кирова под ремонт 1950-60хг - 500 р.

Внешнее состояние см.фото, под ремонт не идут скорее всего маятник битый.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 22:02:15 +0300
Часы карманные на ходу механика - 1500 р.

Часы карманные на ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 22:01:44 +0300
ЛОТ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ... - 500 р.

Вашему вниманию неплохой лот наручных часов.Есть на ходу,в основном в ремонт. Перед тем как сделать ставку внимательно читайте.Состояние на фото. Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 7 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - банковским переводом карта Сбербанка.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 24 Jun 2018 21:53:49 +0300
Часы большая часть рабочая. В количестве 19 шт. !!! С РУБЛЯ !!! - 3 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:53:03 +0300
Карманные часы.... - 1000 р.

Вашему вниманию карманные часы веремон или на запчасти. Перед тем как сделать ставку внимательно читайте.Состояние на фото. Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 7 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - банковским переводом карта Сбербанка.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 24 Jun 2018 21:44:08 +0300
Редкие наручные на ходу мужские часы 60 лет пассажирский порт санкт-петербург - 900 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:06:44 +0300
Циферблат 24 часа .Ракета .Наручные мужские часы. Не на ходу. С браслетом. - 551 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:00:26 +0300
Часы настенные с кукушкой. - 1500 р.

Состояние на фото. Рабочие.После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Настенные часы с секундной стрелкой с 1 руб - 2 р.

Настенные часы с секундной стрелкой с 1 руб, длина 95 см, должны быть на ходу но я сам не проверял, нужен небольшой ремонт, отсутствуют фиксаторы крепления циферблата к механизму, сейчас он держится на 2. Остальное видно на фото. Ключик в наличии. Доставка компанией DHL - 3500 рубДо 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часы СССР командирские Амфибия 200 м с 1 рубля - 1 р.

Часы на ходу на точный ход не проверял состояние на фото фото тоже описание смотрите внимательно часовщиком не являюсь как мог описалНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часы СССР Луч 23 камня позолоченные AU 10 с 1 рубля - 5 р.

Часы не рабочем состоянии на фото видно позолота хорошееНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часы СССР командирские 17 камней Амфибия с 1 рубля - 1 р.

Часы на ходу на точный ход не проверял состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часы СССР опт супер лот 32 шт с 1 рубля - 158 р.

У трёх часов нет стекла остальные есть на фото все видноНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:53:58 +0300
Часы настенные янтарь с 1 рубля - 1 р.

Часы не рабочий требуется ремонт ключи есть механизм весь пылиПосле 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 20:53:40 +0300
DOXA. часы карманные. БОЛЬШИЕ! доп.фото к лоту № 88983473. - 28000 р.

при встряске идут какое то время, потом останавливаются. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:53:32 +0300
DOXA. часы карманные. БОЛЬШИЕ! - 28000 р.

при встряске идут какое то время, потом останавливаются. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:53:18 +0300
часы карманные. За Отличную Стрельбу. доп.фото к лоту № 88983463. - 27000 р.

на ходу. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:50:38 +0300
часы карманные. За Отличную Стрельбу - 27000 р.

на ходу. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:50:30 +0300
часы карманные. За Отличную Стрельбу - 25000 р.

на ходу. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:50:21 +0300
часы. большое увеличительное стекло. - 25000 р.

на ходу. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:50:00 +0300
часы карманные. доп.фото к лоту № 88983334. - 20000 р.

на ходу. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:46:22 +0300
часы карманные - 20000 р.

на ходу. полное соответствие с фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:41:48 +0300
Часы настольные Маяк СЧЗ СССР механические 50 х годов. на ходу ! - 1100 р.

Отличное , рабочее состояние !После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 20:38:40 +0300
Часы настольные Молния " штурвал " СССР механические 70 х годов. на ходу ! - 1100 р.

Отличное , рабочее состояние ! Дарственная надпись...После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 20:35:15 +0300
Часы шар П Буре с подставкой - 26250 р.

Редкий комплектРедкий и комплект, шар П Буре 100мм, обслужен ,выхаживает около 7 суток, родная пружина, не много укорочена высота 55см, прекрасное литьё , бронза градусник С и FДо 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 20:22:33 +0300
Механизм часовой GONGSCHLAG от настенных часов. Германия - 2415 р.

Механизм часовой GONGSCHLAG  от настенных часов. Германия + маятник, гонг(чугун), ключ. Диаметр циферблата 18,5см, длина с маятником 51см. На работоспособность не проверялось. Визуально всё на месте. Небольшая вмятинка по ободку.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 24 Jun 2018 20:19:56 +0300
ЧАСЫ "ЛУЧ" СССР в швейцарском корпусе - 500 р.

Советские часы в идеально подходящем для них швейцарском корпусе (старинном).Часы в хорошем состоянии, механизм  работает хорошо. Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:16:30 +0300
ЧАСЫ "ЛУЧ" СССР 1970- х г - 500 р.

Советские часы Минского часового завода. Состояние корпуса  хорошее, позолоченный механизм на 22 камнях  работает хорошо. Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:10:50 +0300
ЧАСЫ "РАКЕТА" СССР 1960- х г большие D 36 мм - 400 р.

Советские часы Петродворцового часового завода. Состояние корпуса  хорошее, циферблата удовлетворительное. Старого типа механизм на 16 камнях работает хорошо. Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:00:00 +0300
ЧАСЫ "ВОЛНА" СССР 1960 г - 1000 р.

Советские часы Чистопольского часового завода. Корпус в хорошем состоянии. Винтовая крышка от швейцарских часов (нержавейка). Механизм на 22 камнях работает хорошо. См.фото.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:00:00 +0300
БРАСЛЕТ ДЛЯ ЧАСОВ - СССР - ПОЗОЛОЧЕННЫЙ - КЛЕЙМА - AU ПОЗОЛОТА - 480 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Сохран очень хороший - отличный. Стоит клеймо Au. В коллекцию! Смотрите мои лоты- есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (и18н)Браслеты для наручных часов
Sun, 24 Jun 2018 19:43:56 +0300
БРАСЛЕТ - СЕРЕБРО 875 пр. - КЛЕЙМО - ЛФ7 ГОЛОВА - СССР - 980 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал. Вес почти 20 гр. Браслет б/у. Пружинки в центре рабочие. Один замочек подмят, работает не идеально + трещина на крайней правой пластинке замка - фото 8. В глаза не бросается В коллекцию! Смотрите мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (и18н)Браслеты для наручных часов
Sun, 24 Jun 2018 19:01:56 +0300
Командирские часы, новые с паспортом в коробочке. СССР. - 7800 р.

Командирские часы, новые с паспортом в коробочке. СССР.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 18:57:53 +0300
Часы судовые, корабельные, каютные, морские - 7500 р.

Часы из СССР в отличном, рабочем состоянии с рантом и деревянным диском-основанием. Проведено техобслуживание механизма и комбинированная покраска корпуса. Диаметр 21 см., вес 3 кг.После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 18:55:48 +0300
Часы, корпуса Au - 1 р.

Часы, корпуса AuДругие
Sun, 24 Jun 2018 18:46:39 +0300
Часы корабельные, судовые, каютные, морские Герб СССР - 7500 р.

Часы в отличном, рабочем состоянии с рантом и деревянным диском-основанием. Проведено техобслуживание механизма и покраска корпуса в красивый цвет. Диаметр 21 см, вес 3 кг., недельный завод. Ключ в комплекте.После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 18:44:15 +0300
Часы настенные ходики Конек горбунок Сделано в СССР!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 2 р.

Состояние на фото... гиря,цепь, маятник - отсутствуют ... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 17:52:08 +0300
старинные дореволюционные настенные часы ходики, С РУБЛЯ - 1001 р.

старинные часы, механизм целый, не хватает цепочки с гирькой и маятника, состояние на фотоДо 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 17:36:18 +0300
Чайка велосипедист - 500 р.

В ремонт. Дужка погнута.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 24 Jun 2018 17:21:00 +0300
Часы карманные красивые. Охота Hebdomas - 8295 р.

Оригинал - гарантия на подлинность !!! Доставка без проблем по всей России . Цена этого лота определяется конечной ставкой аукциона !!!   Делайте ставки заранее не пропустите окончание аукциона Вы получаете тот товар, который видите на фото !!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ !!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРИНЯТЬ НЕ МОГУ,  ТАК КАК ТОВАР КОМИССИОННЫЙ !!! ВОЗВРАТ НЕ ДЕЛАЕМ ( если это не обговорино до сделки ) ПО НАЛИЧИЮ ЛОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО УТОЧНИТЬ ДО СТАВОК  !!! ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ!!!!! Очень прошу, не делайте необдуманных ставок. СТАВКИ НЕ СНИМАЮ .Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Несоблюдение этих условий грозит отрицательным отзывом. Связь в течении 3-х дней. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Международным переводом WESNERN UNION   Я отправлю Вашу покупку по любому адресу  почтой  России: посылкой, бандеролью 1 класса ( вес до 2кг и ограничение по размеру), значки и монеты ценным письмом после полной предоплаты, крупногабаритные вещи транспортной компанией. Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, EMS и др. я не несу ответственности за Цто, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности. Ваша покупка будет отправлена в течении 2-3 дней после поступления оплаты.   Любителей дискуссий просьба не беспокоить.Часы карманные из других материалов
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ "МАЯК" СЧЗ. СССР 1960-е. КОРПУС-МАССИВ ДЕРЕВА. НЕ РАБОЧИЕ. - 450 р.

ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ "МАЯК" СЧЗ. СССР 1960-е. КОРПУС-МАССИВ ДЕРЕВА. НЕ РАБОЧИЕ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕР 18*12см ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!После 1917 г.
Просмотров: 6722
* RSS. Активные лоты. Часы [все]

Mon, 25 Jun 2018 16:36:36 +0300
Friedrich Mauthe Schwenningen 19 век - 9081 р.

Friedrich Mauthe Schwenningen 19 век, на ходу с боем, тема бабочки раскрыта на циферблате и маятнике, старинный оригинальный ключ в наличии, длина 95 см, циферблат не эмаль. У корпуса потерь нет. Доставка компанией DHL - 3200 руб. в любую точку матушки России.До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 16:32:35 +0300
часы каминные - 5695 р.

часы старые низ бронза верх шпиарт.Высота 41см,шир.32.На ходуДо 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 11:48:18 +0300
старинные дореволюционные настенные часы ходики, С РУБЛЯ - 1001 р.

старинные часы, механизм целый, не хватает цепочки с гирькой и маятника, состояние на фотоДо 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 11:37:02 +0300
Часы Коллекционные. Антикварные. Каминные. New Haven 1930-x США - 1041 р.

Часы Коллекционные. Антикварные. Каминные. New Haven 1930-x США Часы в очень хорошем рабочем состояние. С ангелочками. 1930-х годов. Марка: New Haven Страна производитель: USA Цвет: золотой Также предлагаю вашему вниманию посмотреть все мои лоты http://meshok.net/?user=559652 . Обещаю вы найдёте много интересного! Удачных вам торгов!После 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 11:31:11 +0300
Часы настенные ЦАРСКАЯ РОССИЯ !!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 1407 р.

Состояние на фото, в реставрацию, гири и цепь - отсутствуют,гонг на месте ... Инкрустация - латунь... Корпус крепкий... УДАЧНЫХ ТОРГОВ...!!!...До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 11:18:33 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ИЗ СССР 50-х 60-х гг.. НА ХОДУ И В РЕМОНТ. ВСЕ ОДНИМ ЛОТОМ. - 3001 р.

ДВА ВЕРХНИХ РЯДА НА ХОДУ.   У КАКИХ ТО ЧАСОВ ИЗ ЭТИХ ДВУХ РАБОЧИХ РЯДОВ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СТРЕЛКИ,ТАКЖЕ У КАКИХ ТО ЗАМЕНИТЬ СТЕКЛО И ПОСТАВИТЬ УШКИ,ВСЁ ЭТО ВИДНО НА ФОТО.         ДВА НИЖНИХ РЯДА ЧАСОВ НЕ НА ХОДУ.   В НИХ У ДВУХ ЧАСОВ НУЖНО ПОСТАВИТЬ МАЛЕНЬКИЕ СЕКУНДНЫЕ СТРЕЛКИ СНИЗУ,У КАКИХ ТО ЗАМЕНИТЬ СТЕКЛО,ПОСТАВИТЬ ЗАВОДИЛКИ,ВСЁ ЭТО ВИДНО НА ФОТО.   ЧАСЫ В ЭТИХ ДВУХ РЯДАХ ВОЗМОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ,Т. Е. ПОСТАВИТЬ НА ХОД НА 100%.   МЕХАНИЗМЫ У ВСЕХ НА МЕСТЕ,БАЛАНСЫ У КАКИХ ТО ЖИВЫЕ,У КАКИХ ТО НЕТ,БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 10:50:59 +0300
Часы Восток Командирские юбилейные В.Ф. Жириновский. Новые. На ходу. Небыли в продаже. - 1654 р.

Часы на ходу. Часы небыли в продаже, дарились гостям юбилея. Часы новые в заводской коробочке, документов нет.Наручные часы из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 10:49:59 +0300
Часы настенные. Немецкие - 2681 р.

Часы настенные. Немецкие. Высота - 77 см, ширина - 33 см, глубина - 16 см, диаметр циферблата - 20,5 см. Рабочие. Внешнее состояние на фото. Отправим груз.компанией. Стоимость пересылки зависит от расстояния. Фото механизма можно посмотреть на Облаке по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5che/kUbmPmCnKПосле 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 10:46:43 +0300
Junghans Настенные часы торги с 1 руб - 2083 р.

Junghans Настенные часы торги с 1 руб, в рабочем состоянии с боем, красивый корпус без потерь, длина 110 см, клеймо на механизме и на циферблате, ключ в наличии. Доставка DHL - 2990 руб в любую точку матушки России.До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 10:38:57 +0300
Павел Буре,большие,номерные!! c 1 руб - 5553 р.

Часы старинные,клеймо,номер.Отличный ход.Все работает. Кышка отскакивает,см.фото. На маленьком циферблате не хватает стрелки. Состояние очень хорошее,тяжесть,редкие. Пересыл. Оплата 3 дня.Часы карманные из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 10:31:35 +0300
Швейцарские золотые часы Chronograph Suisse ..750 проба..старинные..на ходу!..См.описание!!! - 21000 р.

 В ЧАСАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ!!...ЗНАЮ ЧТО СТАРИННЫЕ...И ТО ЧТО РАБОТАЮТ....БОЛЬШЕ ПОЛНЫЙ-0!..))...ПОЭТОМУ И ВЫСТАВЛЯЮ С 1 РУБЛЯ !... Золотые
Mon, 25 Jun 2018 10:08:56 +0300
СТАРЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ И МАЯТНИКОМ. АМПИР. НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 6752 р.

СТАРЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ И МАЯТНИКОМ. АМПИР. НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО. РАЗМЕР: ВЫСОТА - 50 СМ. ШИРИНА -  28.5 СМ. ГЛУБИНА - 11 СМ. В ОТЛИЧНОМ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ БОЙ ЧАСОВ.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ, ВСЁ НА ФОТО. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!После 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 09:30:01 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ МОЛНИЯ , МАРШАЛ ЖУКОВ , 50 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ В ВОВ . С 1 рубля ! - 265 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: ЧАСЫ КАРМАННЫЕ МОЛНИЯ , МАРШАЛ ЖУКОВ , 50 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ В ВОВ .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Mon, 25 Jun 2018 08:27:52 +0300
Старинные. Настенные часы. Павел Буре. НА ХОДУ. Супер! Редкость. Оригинал.С рубля - 21130 р.

НА ХОДУ, БОЙ РАБОТАЕТ! Замечательный звук боя (2 молоточка). Хороший и крепкий корпус, размеры 76х32х15 см.  всё на фото, отвечу на все вопросы  Отправляю по РФ транспортной компанией "деловые линии" с жестким бортом за счёт получателя по тарифу компании,  ПОЧТОЙ РОССИИ только под ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОКУПАТЕЛЯ!!!До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 07:54:25 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ ОЧЗ ОРЛОВСКИЕ С РУБЛЯ - 981 р.

С РУБЛЯ! Часы Орловский ЧЗ!Идут..тикают..я не заводил,на бой не ставил..на работу не проверял ,продам без гарантии на работу стекло родное пузатое-ключ есть сохран квартирный !Желательно отправка трансп компанией !   После 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 06:17:50 +0300
Карманные золотые ЧАСЫ " ILLINOIS " Трехцветное Золото. 14К проба. С РУБЛЯ!!! RRR !!! - 18284 р.

Золото 14К  пробы,  В рабочем состоянии. Общий вес-65,45гр. На циферблате трещинка ,смотрите фото.                                                                                                         Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Золотые
Mon, 25 Jun 2018 06:16:41 +0300
Настенные часы с кукушкой. Пластмасса. СССР. Под реставрацию! (31) - 109 р.

Доброго времени суток! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагаются настенные часы "Кукушка". СССР. Вторая половина ХХ в. Сотояние и комплектность - на фото. Качественную упаковку при отправке - гарантирую!После 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 05:19:46 +0300
Часы ПОЛЕТ ЗАРЯ ВОСТОК AU 10-20 позолота с РУБЛЯ все/чъ+ - 2465 р.

 Все на фото. Все часы НЕ НА ХОДУ!  Двое часов ау 10 и двое- ау 20. Все на листе бумаги на фото.  Оплата  лотов  "С РУБЛЯ" в течении 2 дней. Отправка в течении 1-2 дней.   Антиснайпера нет.   Кроме того, нажав на КЛИК, вы можете сразу просмотреть:      Антикварные книги:  КЛИК!                     Открытки:   КЛИК!           Старинные фотографии     КЛИК !                  Серебряные монеты : КЛИК!           Медные монеты: -КЛИК!               ЗНАКИ и значки  КЛИК!            Старинные  украшения:   КЛИК!             Старинные кресты:  КЛИК!          Древние амулеты :   КЛИК!                        Исторические документы:  КЛИК!            Стеклянные изделия:      КЛИК !            Старинные и винтажные часы:   КЛИК!       Советские ИГРУШКИ :    КЛИК              ФОТОтехника:  КЛИК!          Старинная одежда и текстиль:      КЛИК!      И много всякой всячины в лотах продавца. Читайте ОБО МНЕ  здесь: МногоЧего! Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России, так как покупатели из отдаленных губерний редко доплачивают недостающую сумму. Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова- буквы или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы.Другие
Mon, 25 Jun 2018 05:13:57 +0300
Механизм от золотых часов -часы SEELAND! - 525 р.

Обломана одна стрелка. Ходить начинают, при натяжение до упора заводной головки. Диаметр циферблата-43мм.  Золотые
Mon, 25 Jun 2018 05:09:37 +0300
часы ходики с 1 Рубля - 7980 р.

Визуально состояние идеальное.После 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 00:06:06 +0300
C. Werner Uhrenfabrik Triberg с 1 руб - 2001 р.

C. Werner Uhrenfabrik Triberg с 1 руб, на ходу с боем, высота 90 см, циферблат эмаль, оригинальный ключ, корона классная. Клеймо соответственно на механизме с номерком, часы производителя из города Триберг Щварцаальд. Доставка компанией DHL - 2990 руб. Возможна отправка 2 лотов в одной посылке - 3500 рубДо 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 23:53:13 +0300
Часы механические Слава Амфибия Автоподзавод. На ходу. Без использования. - 569 р.

Часы на ходу. Календарь переводится. Часы новые. В районе 11 часов на циферблате выпуклая точка.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 23:45:32 +0300
Часы Весна СССР На ходу.Аукцион с РУБЛЯ. - 210 р.

.высота 21см Рабочие ,на ходу Ключ в комплекте.После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 22:35:25 +0300
Часы шар П Буре с подставкой - 26250 р.

Редкий комплектРедкий и комплект, шар П Буре 100мм, обслужен ,выхаживает около 7 суток, родная пружина, не много укорочена высота 55см, прекрасное литьё , бронза градусник С и FДо 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 22:19:56 +0300
Заря,ПАРОВОЗ,в футляре!!! номер.редкость с 1 р - 1050 р.

Часы старинные,паровоз,клеймо,номер..Все работает. В НОМЕРНОМ футляре (редкость,такой уже не найти).Цепочка.  Оплата 3 дня.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 22:17:39 +0300
Хронометр палубный СССР Полет! Часы с рубля! - 6381 р.

Состояние на фото, на ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 22:05:50 +0300
Редкие Карманные часы ROCHEMONT Швейцария! Золото 585 пробы!!! На ходу! С рубля! - 5248 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Благодарю, что обратили внимание на мои лоты, смотрите весь список моих товаров, много лотов с рубля! Швейцария 1985 год! Кварцевый механизм, На точном ходу!  Диаметр 40 мм.  Вес на фото. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ТОРГОВ! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России, но стараюсь отправить на следующий рабочий день! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте о  необходимости в приобритении лота, берегите свои деньги, нервы, и рейтинг! Задавайте вопросы до окончания торгов. Оплата на карту Сбербанка, (Другие варианты оплаты по предварительной договоренности до завершения  торгов). Наложенным платежом лоты не отправляю! До 3 лотов серебра обьединяю в одно отправление, далее + 50 рублей к каждому лоту.  До 3 лотов по 1 монете, объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждая последующщая монета + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю!   ОТПРАВКА ВСЕХ ЛОТОВ СЕРЕБРА И МОНЕТ ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕ НАДЕЖНЫМ  И БЫСТРЫМ ПО СРОКАМ  ДОСТАВКИ. Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!      Золотые
Sun, 24 Jun 2018 22:02:15 +0300
ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ-КУЛОН 56 ПРОБА. С РУБЛЯ!! - 3001 р.

КРАСИВЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ( КЛЕМО БЕЛКА) ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ-КУЛОН или КАРМАННЫЕ. 56 проба. ДИАМЕТР  КОРПУСА 3 см. диаметр циферблата 2.3 см. ОБЩИЙ ВЕС С МЕХАНИЗМОМ  20.1 гр. стекла на циферблате нет. В основании крышки над циферблатом виден какой то ремонт..не пойму точно. НЕ НА ХОДУ. МЕХАНИЗМ ВИЗУАЛЬНО БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ В ОТЛИЧОМ  СОСТОЯНИИ. см. фото.  ОРИГИНАЛ 100 процентов!!Золотые
Sun, 24 Jun 2018 22:01:44 +0300
часы Ракета 16 камней Au20 , Часы позолоченые , позолота , СССР . С 1 рубля ! - 500 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  кчасы Ракета 16 камней Au20 .  Не рабочие в ремонт.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти  дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:53:49 +0300
часы Ракета 2609 НА . СССР . в коробке . С 1 рубля. - 420 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Ракета 2609 НА . СССР . Нет стекла . Немного завел часы затикали, но полная работоспособнасть, точность и длительность хода не известна..   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:53:03 +0300
Часы настенные корабельные, морские, механика, рабочие, 1978 год, СССР, с 1 рубля - 1050 р.

Часы настенные корабельные, морские, механика, рабочие, 1978 год, СССР, отличное состояние завод недельный большиеПосле 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 21:44:08 +0300
Часы САЛЮТ,Инвентарь КИР. Ж.Д.,на ходу,С РУБЛЯ!!! - 506 р.

В продаже часы Салют,завёл-идут уже сутки,не мыл,не чистил,точность хода не проверял,интересная надпись,состояние прошу оценивать по фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:06:44 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " ZENITH " ИЗ СЕРЕБРА 800 ПРОБЫ SWISS - 58 р.

  На ходу.Есть проблемка с переводом---колеса износились.Корпус из серебра 800 пробы. Диаметр часов- 32 мм. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Серебряные
Sun, 24 Jun 2018 21:00:26 +0300
1947 год. Победа. Наручные часы. На ходу. 1 мчз. Редкие. СССР - 1537 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Часы Ракета. Компас. СССР. На ходу. От 1 рубля - 750 р.

Часы с браслетом. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Браслет для часов Серебро 875° пять штук одним лотом Сохран С Рубля - 4000 р.

Браслеты в рабочем состоянии . У первого слева немного другой принцип работы, без пружин внутри , просто раздвигается. Остальные растягиваются в замке по середине . В общем все в рабочем состоянии.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Хронометр палубный СССР Полет! Палубные часы! С рубля - 2567 р.

С рубля за вашу цену На ходу Обслужены На выкуп лота 3 дня Оплата на карту СБ 4276....3607 На упаковке не экономлю Смотрите другие мои предложенияЧасы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
КАРМАННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ " TOBIAS " 84 ПРОБЫ - 1575 р.

Корпус из серебра 84 пробы с 3 крышками.Механизм ключевого завода.Ключ прилагается.На ходу. Диаметр- 52 мм. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"," Золотая Корона "   4.Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                               Серебряные
Sun, 24 Jun 2018 21:00:00 +0300
Грована и Континенталь! Пару женских швейцарских часов одним лотом. кварц на ходу. - 2288 р.

Грована и Континенталь! пару женских швейцарских часов одним лотом. кварц на ходу. Гроване в коробке.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:53:58 +0300
Лот наручных часов позолота. Позолоченные корпуса. Часы Ау. - 7447 р.

Цена за все. Почта 200 рубНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:53:40 +0300
часы с браслетом Чайка , 17 камней , Au . часы Au . СССР . Не частые ! с 1 рубля ! - 71 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:   часы с браслетом Чайка 17 камней Au . Внешнее состояние очень хорошее.  Не рабочие , в ремонт, открыть крышку механизма не смог.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:53:32 +0300
НОВЫЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " РАКЕТА " CARDINAL В КОРОБКЕ С ЦЕПОЧКОЙ - 987 р.

  На ходу.Корпус  позолоченный. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:53:18 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ 1 МЧЗ ИМЕНИ КИРОВА " КИРОВКА " СССР - 676 р.

  На ходу.Корпус из латуни покрытый хромом. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:50:38 +0300
часы карманные Молния Охота с цепочкой. Редкость ! Не частые ! С 1 рубля ! - 551 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы карманные Молния Охота. Нерабочие , в ремонт .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:50:30 +0300
Старинные каретные часы 19 век. - 880 р.

Старинные каретные часы с боем,в хорошем состоянии на ходу 19 век. Смотрите фото.До 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 20:50:21 +0300
Часы Полет с будильником. СССР. На ходу. От 1 рубля - 583 р.

Часы с браслетом. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:50:00 +0300
часы Полет 29 камней автомат AU 20.С рубля - 753 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:46:22 +0300
Часы Слава. СССР. 26 камней. На ходу. Люкс. От 1 рубля - 505 р.

В отличном состоянии. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:41:48 +0300
Часы Молния , Колумб , 500 лет открытия Колумбом Америки . С 1 рубля ! - 315 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы Молния 500 лет открытия  Колумбом Америки .  Немного завел часы затикали, но точность и длительность хода не известна.    Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:38:40 +0300
Хронограф Секундомер Слава Slava, СССР. В родной шкатулке. НА ХОДУ С РУБЛЯ !!! - 776 р.

Хронограф Секундомер Слава Slava, СССР USSR. В родной шкатулке. НА ХОДУ С РУБЛЯ !!!Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:35:15 +0300
Часы настенные 2-ой Московский часовой завод! С 1 РУБЛЯ. - 1049 р.

С РУБЛЯ! Часы 2-й !Идут..тикают..я не заводил,на бой не ставил..на работу не проверял ,продам без гарантии на работу стекло родное -ключ есть сохран квартирный !Строго отправка трансп компанией !   После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 20:22:33 +0300
Карманные часы Solid! (Швейцария). Золото 750 проба! На ходу! С рубля! - 25 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Благодарю, что обратили внимание на мои лоты, смотрите весь список моих товаров, много лотов с рубля!  Швейцария 1925 год! Родной механизм! Точный ход!  Диаметр 49 мм. Вес 75 грамм. Корпус, наружняя крышка золото 750 пробы. Пыльник метал.  ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ТОРГОВ! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России, но стараюсь отправить на следующий рабочий день! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте о  необходимости в приобритении лота, берегите свои деньги, нервы, и рейтинг! Задавайте вопросы до окончания торгов. Оплата на карту Сбербанка, (Другие варианты оплаты по предварительной договоренности до завершения  торгов). Наложенным платежом лоты не отправляю! До 3 лотов серебра обьединяю в одно отправление, далее + 50 рублей к каждому лоту.  До 3 лотов по 1 монете, объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждая последующщая монета + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю!   ОТПРАВКА ВСЕХ ЛОТОВ СЕРЕБРА И МОНЕТ ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕ НАДЕЖНЫМ  И БЫСТРЫМ ПО СРОКАМ  ДОСТАВКИ. Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!      Золотые
Sun, 24 Jun 2018 20:19:56 +0300
Механизмы карманных часов . Старинные . 3 шт. С 1 рубля - 579 р.

Состояние на фото. На ходу или нет, не знаю. Размеры, смотрите по линейке. Пересыл 300 руб. .................................................ВАЖНО! Если лоты с 1 рубля, то суммы пересыла, выигранных вами лотов, складываются! Выигранные лоты, доставляются одним отправлением. Стоимость доставки (пересыла), входит в стоимость лота! Экономия на доставке не возможна. Прошу учитывать это перед тем как делать ставки!Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 24 Jun 2018 20:16:30 +0300
ЧАСЫ В РЕМОНТ И НА ЗАПЧАСТИ. ОДНИМ ЛОТОМ. - 133 р.

ЧАСЫ В РЕМОНТ И НА ЗАПЧАСТИ. ОДНИМ ЛОТОМ.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 24 Jun 2018 20:10:50 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ШТУРМАНСКИЕ ПОЛЕТ (СВЕРЧОК) - 20 р.

ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ ШТУРМАНСКИЕ ПОЛЕТ (СВЕРЧОК) С БУДИЛЬНИКОМ НА ХОДУ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 1970-80 ГОДА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ СМОТРИТЕ ФОТОНаручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 20:00:00 +0300
Часы с кукушкой. (Шалаш). Маяк. Дерево. СССР. С 1 РУБЛЯ!!! (32) - 554 р.

Доброго времени суток! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагаются настенные часы с кукушкой. Деревянный корпус. Маяк. СССР. Вторая половина ХХ в. Работоспособность - не проверял. Качественную упаковку при отправке - гарантирую!После 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 20:00:00 +0300
Часы Слава. СССР. 27 камней. Не на ходу. Позолота AU 10. От 1 рубля - 427 р.

Баланс умер. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 19:43:56 +0300
Позолота. Часы. ВОСТОК. РАКЕТА. СЛАВА. ЗАРЯ. ЛУЧ. СССР. С 1р. - 2626 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские        ЗАРЯ  ,золотое покрытие      AU10. Часы  мужские       ПОЛЕТ  ,золотое покрытие     AU5 Часы  мужские       РАКЕТА ,золотое поrрытие    AU20 Часы женские        ЗАРЯ,золотое покрытие            AU. Часы женские,       СЛАВА,золотое покрытие       AU12.5. Часы женские        ЛУЧ,золотое покрытие        AU<. Часы женские        ЗАРЯ ,золотое корытие      AU Разной степени потертости позолоты. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 24 Jun 2018 19:01:56 +0300
Часы механические СССР Ракета Зеро Серп и Молот Гласность. Новы. На ходу. - 315 р.

Часы на ходу. Часы новые небыли в использовании. Документов и коробки нет.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 18:57:53 +0300
Часы в желтом корпусе, корпуса, Au, позолота, аффинаж, СССР - с 1 руб - 8970 р.

Часы в желтом корпусе, корпуса, не рабочие. Оплата на карту СБ. С уважением, boka.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 18:55:48 +0300
часы Ракета AU 20. С РУБЛЯ - 637 р.

рабочие.Наручные часы из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 18:46:39 +0300
браслет для часов Au , Позолота , Au . Состояние нового ! С 1 рубля ! - 174 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  Браслет для часов клеймо завода , клеймо  Au и цена времен СССР -  12 р.30 к.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются. Всем удачи !  Браслеты для наручных часов
Sun, 24 Jun 2018 18:44:15 +0300
Часы карманные la hormiga в ремонт с рубля - 12 р.

Не на ходу. Стекла нет.  Состояние смотрите на фото. Название читается с трудом, но очень похоже, что написанно la hormiga.  От населения. За вашу цену. Удачных торгов!  Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.Часы карманные из других материалов
Sun, 24 Jun 2018 17:52:08 +0300
Шкатулка от часов М.П.Калашниковъ и Сынъ въ Москве съ 1832 года. С РУБЛЯ !!! - 135 р.

Шкатулка от часов М.П.Калашниковъ и Сынъ въ Москве съ 1832 года. С РУБЛЯ !!!Серебряные
Sun, 24 Jun 2018 17:36:18 +0300
FMS Настенные часы с рубля - 3473 р.

FMS Настенные часы с рубля, длина 83 см, на ходу с боем, корона не родная но вроде бы подходит, для неё нужно приделать крепление тоже, ключик в наличии, циферблат эмаль с великолепными стрелками. Клеймо м номером на механизме. Тематический маятник стрела. У корпуса потерь нет. Доставка компанией DHL - 2990 руб.До 1917 г.
Sun, 24 Jun 2018 17:21:00 +0300
часы CORNAVIN de LUXE.С РУБЛЯ - 105 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
часы Полет 1945-1975.С РУБЛЯ - 106 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
Часы Восток. СССР. 17 камней. На ходу. От 1 рубля - 242 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Часы слава, необычные.... - 15 р.

Часы выполнены в лучших традициях Российских мастеров! как гласит надпись на крышке!!! Куплены в 2007году, в магазине при втором часовом заводе МСК, носились мало. На ходу! Нет стекла. Цена с РУБЛЯ - да победит сильнейший!!!Наручные часы из других материалов
часы Полет де Люкс автоподзавод .С РУБЛЯ - 158 р.

рабочие.спешатНаручные часы из других материалов
Инвест лот 19 наручных часов есть редкие - 9 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Инвестиционный лот: 19 наручных часов, многие в рабочем состоянии.  Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  Наручные часы из других материалов
Уникальные наручные часы некогда могучей организации РУОП.Минимальная партия.В прекрасном состоянии. - 578 р.

Уникальные наручные часы знаменитого Регионального управления по борьбе с орг.преступностью.Минимальная партия.В основном носили сотрудники управления.Наручные часы из других материалов
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ-ПЕЕДЕЛКА " CYMA " SWISS - 9 р.

  На ходу.Корпус из латуни покрытый хромом. С родным ремешком из кожи.Диаметр часов- 46 мм. Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Наручные часы из других материалов
часы Восток AU 20.С РУБЛЯ - 387 р.

рабочиеНаручные часы из других материалов
часы Ракета позолота.С РУБЛЯ - 75 р.