Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы [все]

Sun, 28 May 2017 23:45:55 +0300
Часы наручные электронные "ЭЛЕКТРОНИКА-1" Б6.03. Полный комплект! Люкс! - 19700 р.

СССР (г. Москва, з-д НИИ "ПУЛЬСАР"). 1980-ые гг. Новые, с хранения. Очередные из личной коллекции. Состояние - идеал. Футуристический дизайн! Полный комплект: часы с оригинальным браслетом, паспорт (без записей, дат и штампа магазина), фирменный футляр. Одни из самых дорогих часов, - мечта граждан СССР. Все в оригинале. Полностью исправны. Уверенное переключение функций. Индикация всех сегментов светодиодной матрицы. Новые элементы питания. Себе в коллекцию или в подарок. Любоваться и пользоваться по назначению! Бережная пересылка лота или передача при личной встрече. Смотрите все мои лоты.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 23:39:10 +0300
ЧАСЫ ПОЛЕТ POLJOT. ПОЗОЛОТА, СССР, НА ХОДУ. - 1000 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ ПОЛЕТ КРУПНОГО РАЗМЕРА. ЧАСЫ НА ХОДУ. СОХРАН НА ФОТО. ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ. ЛОТ УПАКУЮ КАЧЕСТВЕННО. С УВАЖЕНИЕМ SECURITITRADE .Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 23:02:53 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК WOSTOK В РЕДКОМ ИСПОЛНЕНИИ! ПОЗОЛОТА, СССР, НА ХОДУ. - 1000 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ ВОСТОК В РЕДКОМ ИСПОЛНЕНИИ. ЧАСЫ НА ХОДУ. СОХРАН НА ФОТО. ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ. ЛОТ УПАКУЮ КАЧЕСТВЕННО. С УВАЖЕНИЕМ SECURITITRADE .Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 23:01:05 +0300
Старинный механизм - 5000 р.

Старинный механизм , фирма на фото, испорчен круг с цифрами на циферблате ,сам мех в отличном состоянии,сплошные платы,медленный приятный бой , спица целаяДо 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:59:44 +0300
Часы Карманные Thiel - 500 р.

Часы Карманные Thiel - часы рабочие, нет стекла и стрелок.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:38:13 +0300
Часы Наручные - 700 р.

Часы Наручные - механизм рабочий, нет секундной стрелки, не переводятся стрелки, диаметр часов 3 см.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:28:46 +0300
Наручные Часы "La Forge" - На Ходу!!! - 2200 р.

Наручные Часы "La Forge" - На Ходу!!! диаметр 3,2 см.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:27:28 +0300
Наручные Часы "Маяк" - На Ходу!!! - 2200 р.

Наручные Часы "Маяк" - На Ходу!!! диаметр 3,2 см.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:20:17 +0300
Коробка футляр от мужских часов В.Габю до 1917 г. - 9000 р.

Коробка футляр от мужских часов В.Габю.Под диаметр часов 50 мм. Размеры коробки 110 мм на 87 мм высота (внутренняя) 25 ммФутляры для часов
Sun, 28 May 2017 22:17:55 +0300
Часы советские Восток ЧЧЗ 2209 красивые как новые - 2000 р.

Часы советские Восток, производства Чистопольского часового завода. На ходу, стрелки переводятся. Стекло без трещин. Часы в состоянии почти новых, на крышке есть несколько небольших царапин. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:16:55 +0300
Часы Карманные Антикварные - На Ходу!!! - 3500 р.

Часы Карманные Антикварные - На Ходу!!! - белый металл, диаметр часов 5 см.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:16:00 +0300
Старинные настенные часы с боем, начало ХХ века - 13500 р.

Старинные настенные часы с боем, начало ХХ века, немецкий механизм без обозначения производителя на платине (гонг маркирован логотипом CB, т. е. "Кристоф Беккер, Дрезден". Массовое предвоенное производство. Эмалевые циферблат и линза маятника, классический дизайн корпуса. Корпус без реставрации, но в неплохом состоянии, не требующем поновления. Бой - количество часов и получасы (один удар) на спиральный гонг. Легкие, едва заметные трещинки на эмали циферблата (см. фото). Заводной ключ - прилагается. Заменен один фабричный винт, крепящий механизм к станине гонга. Часы ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫ, проверены часовщиком, некапризны, готовы к использованию по прямому назначению у нового хозяина. Габариты корпуса - 90х39х17 см.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:15:52 +0300
Часы Спутник - Позолота AU - СССР - 233 р.

Часы Спутник. На уверенном ходу. Без реставраций и вмешательств. Оригинал-100%.  Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:11:00 +0300
Часы Молния "Сказ об Урале" - На Ходу!!! - 1500 р.

Часы Молния "Сказ об Урале" - На Ходу!!! диаметр 5 см.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:06:00 +0300
Часы Wostok - Позолота AU20 - СССР - 116 р.

Часы Wostok - Восток. На уверенном ходу. Без реставраций и вмешательств. Оригинал-100%.  Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
Часы ЗИМ - Позолота AU10 - СССР - 1 р.

Часы ЗИМ. На уверенном ходу. Без реставраций и вмешательств. Оригинал-100%.  Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
царские часы Павел Буре. рабочие!!! - 2000 р.

Состояние на фото, рабочие - корпуса увы нет! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
мужские часы Победа. Гласность СССР. рабочие!!! - 500 р.

Состояние на фото, рабочие - отдавал часовщику для профилактике! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
мужские часы Чайка. 17 камней СССР. рабочие!!! - 1000 р.

Состояние на фото, рабочие - отдавал часовщику для профилактике! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
мужские часы Ракета. 16 камней СССР. позолота Au!! рабочие!!! - 1200 р.

Состояние на фото, рабочие - отдавал часовщику для профилактике! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
мужские часы Спортивные. 1МЧЗ им. Кирова СССР.Золото 20 м.!! рабочие!!! РЕДКИЕ!!! - 5000 р.

Состояние на фото, рабочие - отдавал часовщику для профилактике! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:46:44 +0300
мужские часы Слава. СССР. 26 камней. позолота Au.!! черный циферблат!! рабочие!!! РЕДКИЕ!!! - 2000 р.

Состояние на фото, рабочие - отдавал часовщику для профилактике! лот за границу не отправляю, предоплата - оплата на карту Сбербанка( получатель только ....Владимир Иванович). при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке! ставки не отменяю! при отсутствии ставок, лот может снят досрочно! Удачи в торгах!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:44:44 +0300
Часы - Хронограф BREVET - На Ходу!!! - 12000 р.

Часы - Хронограф BREVET: сталь, диаметр 5 см; на ходу.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:42:03 +0300
Антикварные Часы Восьмидневник - Редкость!!! На Ходу!!! - 14000 р.

Антикварные Часы Восьмидневник: белый металл, диаметр 4,5 см;  Часы на ходу.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:40:36 +0300
Антикварные Карманные Часы CYMA - Серебро 800 пр.На Ходу!!! - 6000 р.

Антикварные Карманные Часы CYMA - серебро 800 пробы; вес - 61 г; диаметр - 5 см. Часы на ходу.Серебряные
Sun, 28 May 2017 21:35:07 +0300
РЕДКИЕ ЧАСЫ "УРАЛ" ЧЧЗ СССР НА ХОДУ ! ОТ РУБЛЯ! - 1 р.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕДЛАГАЮ ПРИОБРЕСТИ РЕДКИЕ ЧАСЫ "УРАЛ" СССР. ЧАСЫ НА ХОДУ. СОХРАН НА ФОТО. ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ. ЛОТ УПАКУЮ КАЧЕСТВЕННО. С УВАЖЕНИЕМ SECURITITRADE .Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:00:00 +0300
Антик Часы с боем Бахус Konrad Biehl Оригинал Немецкая бронза Оникс - 150000 р.
Антикварные часы с боем Великолепная скульптурная композиция Баварское бронзовое литье Бахус с младенцем, упряжка, виноградные лозы Временная монтажная петля для транспортировки предмета на массивной минеральной основе Предположительно оникс Производство Konrad Biehl Rokweil in Schwarzwald Ориентировочно 30-50 г. Оригинал Без повреждений Исправный механизм Прекрасный мелодичный почасовой бой Фирменный биметаллический ключ Часы приобретены на антикмаркте во Фрайбурге, в мае 2017 Разумный торг Цена лота с оперативной доставкой в Москву Прекрасный предмет для организаций Министерства культуры, ресторанов, баров, охотничьих и публичных домов и других учрежденийПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:47:16 +0300
Часы Корабельные Судовые Каютные 53 Год Рабочие С 1 Рубля! - 2 р.

Состояние на фото,на ходу,сзади есть вмятины,заводная головка относительно оси "кривая",в темноте минутная стрелка не светится.Передний диаметр 18 см,задний 21,5 см,"толщина" 8,5 см,вес 2,8 кг,коробок для масштаба.Хороший шанс приобрести лот за Вашу цену! На всех моих лотах С 1 Рубля стоит антиснайпер 15 минут,поэтому заранее рассчитывайте свою максимальную ставку,чтобы не затягивать торги и не тратить свое время! Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:38:49 +0300
Каминные часы "Весна". - 1000 р.

Часы каминные "Весна". Под восстановление мастеру с золотыми руками. Сломан приставной ход и треснут один из барабанов. Ключ отсутствует. Состояние- как есть, на фото.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:35:09 +0300
Старинные напольные часы из Германии - 45000 р.

Состояние хорошее на отличном ходу с боем До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:30:08 +0300
Антикварные напольные часы Германия - 54000 р.

Состояние хорошее на отличном ходу с боемДо 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:24:39 +0300
Старинные напольные часы Европа - 58000 р.

Старинные напольные часы   дуб резьба  на отличном ходу с боем До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:19:31 +0300
Старинные напольные часы из Германии - 52000 р.

Отличное состояние на ходу с боем До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:11:54 +0300
Старинные напольные часы Германия - 54000 р.

Состояние хорошее на отличном ходу с боемДо 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:01:19 +0300
Алексей Захаров - 3000 р.

Часы настенные ненаходу требуется замена пружины часы разобраны все запчасти наместе ключ маятник есть Корпус старый но хорошый внутри корпуса гонг с надписью VIOLA GONG D.R.C.M. на задней стенки Diese sthraube на механизме надпись 42/105 а справа 14236После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
часы Командирские.Чистополь.в ремонт.аукцион с 1 рубля. - 1 р.

на фото.Продажа только подлинных вещей.отправка только по РФ.каждый последующий лот + 20 рубНаручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:58:17 +0300
ЧАСЫ СЕРЕБРЯНЫЕ - ДЕТАЛИ НА РЕСТАВРАЦИЮ (3) - 997 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 19:54:21 +0300
Часы карманные Monnard. С рубля!!! - 1 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести в коллекцию редкие часы,не на ходу,все клейма и номера постарался отобразить на фото. Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:31:01 +0300
Часы Швейцария серебро - 300 р.

В РЕМОНТ Как есть. Баланс исправный. Корпус серебро в хорошем винтажном состоянии.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:18:11 +0300
ЧАСЫ БУДИЛЬНИК ДОРОЖНЫЙ. 50 ГОДА - 880 р.

МЕХАНИЗМ В РЕМОНТПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 19:12:14 +0300
Часы карманные "Молния" СССР - 6 р.

Часы не на ходу, сломана пружина заводного барабана. Диаметр меха - 35 мм. Состояние по фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:11:39 +0300
Часы "Ходики". - 1800 р.

Внешнее состояние отличное. Рабочие или нет?! Не проверялись.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 18:41:54 +0300
Часы Швейцария Normana - 525 р.

В РЕМОНТ Не тестировались. Механизм работает в разных позициях. Корпус позолота D.35 без головки x T.9.5 мм.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:41:14 +0300
Часы CARDI КАРДИ, точный ход, крупные - 1500 р.

Часы Карди. Стекло минеральное, без трещин. На ходу, завел, ходили сутки, отстали на 10 сек, стрелки переводятся, больше ничего не проверял. Часы крупные, красивые. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:36:37 +0300
часы настенные ХОДЯТ! - 600 р.

работают от 2 батареек. 1- ход самх часов.2- для движения маятника. имитация деревянного теремка вместо кукушки движется кошка в окне. отлично для детской или кухни. создаёт уют и  тёплую атмосферу лот в тульск области не тула почтой только по РФДругие
Sun, 28 May 2017 18:33:49 +0300
Часы советские позолоченные ЗиМ красивый циферблат - 1800 р.

Часы советские позолоченные ЗиМ. На ходу, почти точном, спешат примерно на 25 сек., стрелки переводятся. Стекло без трещин, но есть несколько мелких царапин, позолоченное покрытие в очень хорошем состоянии. Редкий красивый циферблат. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:31:13 +0300
Часы советские позолоченные Восток ЧЧЗ 2409 красивые редкий циферблат - 1700 р.

Часы советские позолоченные Восток, производства Чистопольского часового завода. На ходу, стрелки переводятся. Стекло без трещин, позолоченное покрытие в очень хорошем состоянии. Редкий черный циферблат. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:28:28 +0300
Часы советские позолоченные Восток ЧЧЗ 2409 красивые - 1300 р.

Часы советские позолоченные Восток, производства Чистопольского часового завода. На ходу, стрелки переводятся. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:28:01 +0300
Секундомер СССР - 300 р.

Наследие деда часовщика. Секундомер не работает, стекло не установлено, продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта Сбербанка РФ ...1151 7290. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой по РФ. В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Не определившихся, сомневающихся и просто так из интереса - просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выхода на связь и молчания в эфире - выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку – подумайте!!! Лоты объединяюЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:24:16 +0300
Часы советские позолоченные Восток ЧЧЗ 2605 циферблат идеальный редкий - 2500 р.

Часы советские позолоченные Восток, производства Чистопольского часового завода. Стекло без трещин, но есть царапины. На ходу, стрелки переводятся. Циферблат очень красивый и редкий! Позолота с минимумом потерь!!! Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 17:46:05 +0300
Часы МОЛНИЯ кварц - 400 р.

Часы МОЛНИЯ кварц Не работают. Наследие деда часовщика. Комплектность и состояние на фото.Если что-то не устраивает, не делайте ставок. Все вопросы задавайте до покупки. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта Сбербанка РФ ...1151 7290. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой по РФ. В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Не определившихся, сомневающихся и просто так из интереса - просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выхода на связь и молчания в эфире - выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку – подумайте!!! Лоты объединяюЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 17:36:54 +0300
Часы Луч позолота AU 20 - 950 р.

Завел пошли, точность хода не знаю. Доставку оплачивает покупатель. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! За границу лоты не высылаю !!!!!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 17:23:16 +0300
Часы каминные,Франция ,конец 19 века - 15000 р.

Часы каминные,Франция ,19 век. Фирма JAPY FRERES & CLE , медаль DE HONN PARIS. В отличном состоянии,механизм не изношен ,комплектные . Размер 35 на 33 смДо 1917 г.
Sun, 28 May 2017 16:29:21 +0300
Часы настольные "Златоустовские" на ходу. - 3000 р.

Часы на ходу,после полной ревизии у опытного часовщика.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 16:28:43 +0300
Часы карманные Молния Глухарь - 450 р.

Состояние на фото. Не на ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:28:31 +0300
Часы дайверские - корпус - ETA 2824 2836 - 800 р.

Сталь, N.O.S.,  пленка на стекле/безеле и на задней крышке. Изготовлен для ETA 2824/2836 механизмов через переходник (в комплекте нет). Безел с "собачкой", движение в одну сторону. D.46+ (без головки) X T.17+ mm.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 16:27:17 +0300
Часы карманные Молния Паравоз - 900 р.

Состояние на фото. Не на ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:25:53 +0300
Часы карманные Молния 5 лет налоговой полиции эмаль редкие - 6000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:24:49 +0300
Часы карманные 50 лет Великой победе в ВОВ - 1000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:23:37 +0300
Часы карманные Георгий победоносец, герб России - 1000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:22:20 +0300
Часы карманные Молния 45 лет Вневедомственной охране г. Челябинск эмаль - 1500 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:27:19 +0300
Часы карманные Молния 10 лет события ЧАЭС с документом в родной коробочке - 4000 р.

Состояние на фото. На ходуЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:21:30 +0300
Старинные карманные часы "МОЛНИЯ" - КОРАБЛЬ, ПАРУСНИК. Период СССР - 1500 р.

    Старинные карманные часы "МОЛНИЯ". Период СССР.  Состояние хорошее. Идут и останавливаются, возможно требуется профилактика. Имеют часы какой-то неисправимый недостаток или ходят отлично, правильно оценить не могу, т.к. не являюсь специалистом в этой области. А также ответить на допол. вопросы по их работоспособности не смогу. Диаметр часов 50 мм., циферблата - 45 мм. Смотрите фото.     · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.     Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.        Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:16:57 +0300
ЧАСЫ ПАРУСНИК.НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ,НА ХОДУ,ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ - 500 р.

НА ФОТО.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 15:05:46 +0300
Часы карманные Молния. С 1 рубля! - 174 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести часы не на ходу,состояния на фото! Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:04:18 +0300
Часы карманные старинные.РЕДКОСТЬ. С 1 рубля! - 7 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести редкие,старинные часы,все клейма и номера постарался отобразить на фото. Стоит клеймо Acier Garanti (оружейная сталь) Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:59:07 +0300
Восток сделано в СССР - 600 р.

На ходу. AU. Есть потёртость на кончиках ушек.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:55:15 +0300
Ракета сделано в СССР - 150 р.

Не на ходу.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 14:52:10 +0300
Восток СССР - 150 р.

На ходу.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 14:48:51 +0300
Слава 26 камней. - 150 р.

Баланс живой.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 14:46:52 +0300
ЗИМ - 150 р.

На ходу.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 14:42:37 +0300
Полёт будильник - 150 р.

На ходу.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 14:30:12 +0300
Ракета сделано в СССР - 150 р.

Не на ходу. Баланс живой.2614.НДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 14:28:00 +0300
Часы Молния Тонкие 2 квартал 1951г.На ходу.Вышлю почтой после 100% предоплаты. - 2600 р.

Хорошее состояние.Вышлю почтой после 100% предоплаты.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:26:29 +0300
Часы Заря,позолота AU 10 Рабочие. - 350 р.

Вышлю почтой после 100% предоплаты.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:23:40 +0300
Часы Луч Позолота AU 20 браслет. СССР Рабочие. - 1000 р.

Вышлю почтой после 100% предоплаты.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:11:39 +0300
Часы Слава 27 камней.Автоподзавод,двойной календарь,граненое родное стекло,браслет.Рабочие.Редкие. - 2500 р.

Вышлю почтой после 100% предоплаты.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:08:45 +0300
Настенные часы Весна.СССР механика.Этикетка. - 1000 р.

То ходят,то нет.Стекло нужно фиксировать-выпадает.Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 13:55:53 +0300
Часы Весна. Настольные СССР Механика - 1000 р.

В работу.Заводятся,но не тикают.Прикольный дизайн.Вышлю почтой после 100% предоплаты.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 13:07:31 +0300
ЧАСЫ РАКЕТА СССР КОРОБКА В РЕМОНТ - 450 р.

ЧАСЫ РАКЕТА СССР КОРОБКА В РЕМОНТ Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 13:07:19 +0300
Призовые часы в Императорской Армии - на CD - 70 р.

КНИГА на CD   Год издания: 2004 Автор: Вилков А.И. Формат: PDF Число страниц: 112 Описание: В книге рассказывается о широко известной, но малоизученной традиции награждения солдат Российской Императорской армии призовыми часами за успехи в состязательной стрельбе, выездке, рубке и фехтовании, а также в разведке, спорте и отличном овладении воинскими дисциплинами. Книга снабжена многочисленными иллюстрациями, наглядно раскрывающими многообразный мир серебряных часов как зримого свидетельства выдающихся качеств их владельцев — быстроты, силы, меткости, сноровки, выносливости, отменного глазомера,  словом, всех тех навыков, которые дают право называться отличным солдатом.   __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, упаковки и др. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Литература, каталоги
Sun, 28 May 2017 13:04:57 +0300
Наградные карманные часы рос. империи - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Название: Подарочные, наградные и призовые карманные часы Российской империи.  Книга 1. "Всемилостивейше пожалованны..." Автор: Г. Мазяркин, В. Юдкевич Год: 2011 Формат: PDF Размер: 42,41 мб Вы держите в руках первое полное собрание известных на российском и мировом антикварном рынке карманных часов, вручаемых в качестве подарков, наград и призов в Российской империи. Сборник состоит из трех книг, объединенных одной темой - карманные часы. Первая книга рассказывает о подарочных и наградных часах, многие из которых были лично вручены российскими императорами и императрицами, а также членами дома Романовых. Особенностью сборника является полное описание всех известных видов и типов карманных часов из собраний музеев и частных коллекций. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, упаковки и др. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.    Литература, каталоги
Sun, 28 May 2017 12:40:37 +0300
Цепь для карманных часов с карабином. Латунь. - 1190 р.

Цепь для карманных часов с карабином. Латунь. Размер/вес см.на фотоЦепочки для часов, шатлены
Sun, 28 May 2017 12:12:16 +0300
Часы женские карманные.Серебро 84,875.3 крышки.На ходу. - 3500 р.

Часы в рабочем состоянии,но как видите без циферблата,стрелок,стекла.Не совсем плотно прилегают крышки(3 фото).Диаметр 33 мм.Состояние на фото.Вопросы до ставкиСеребряные
Sun, 28 May 2017 12:05:12 +0300
Корпус от часов. Красное дерево. - 1000 р.

Корпус от старинных часов, красное дерево. Размер приблизительно 50-60см Сбоку у корпуса имеются два отверстия со вставкой из стекла.  При необходимости добавлю ещё фотографии.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 11:50:40 +0300
Густав Беккер. Gustav becker. Салазки от часов, ручка от корпуса часов. Детали для часов. Чугунные - 1999 р.

Салазки от часов Густав Беккер, известная марка швейцарских часов. Ручка от корпуса часов. Комплект. Материал чугун, покрытый золотой краской, сама ручечка из бронзы.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 11:33:19 +0300
карманные часы молния рабочие - 2000 р.

карманные часы молнияНаручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 11:23:05 +0300
Коробочка от часов Заря,с паспортом.С рубля!!! - 1 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки. Рублевые лоты не объединяются,почта не обсуждается!!!Другие
Sun, 28 May 2017 10:54:50 +0300
Часы СССР женские наручные "ЧАЙКА" - 17 камней, механика .На экспорт , позолота , штамп AU . - 500 р.

Все на фото - сначала идут , а после  останавливаются , продаются , как в ремонт или на запчасти . Все вопросы до ставки-после покупки претензии не принимаются. Оплата на карту сбербанка - почта 80 рублей заказная бандероль .      Золотые
Sun, 28 May 2017 10:53:33 +0300
Часы Восток WOSTOK AU5 Рабочие,большие - 1400 р.

Стекло и заводка новые.Размер 4.5 см.Ход хороший. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 10:14:54 +0300
Часы Ракета Самолет из СССР в ремонт - 250 р.

Пружина перекручена и видимо механизм или циферблат не родной,на циферблате 21 камень,на механизме 16 камней. Состояние на фото.Вопросы до ставки.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 09:27:00 +0300
ЧАСЫ КАМИННЫЕ - 40000 р.

Бронза  Шпиатр  Механизм на ходу   Ключ    Отсутствует маятник   Размеры  см. на фото  Любые фото по запросу. КАМЕНЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ  (Это просто подставка) Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнять у продавца.   ДОСТАВКА ОБСУЖДАЕТСЯ С ПРОДАВЦОМ ДО ПОКУПКИ ЛОТА.!!!!!!До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 09:24:09 +0300
Браслет для часов с корпусом. - 50 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Браслеты для наручных часов
Sun, 28 May 2017 08:44:18 +0300
Браслет для часов с корпусом. - 100 р.

  Состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Браслеты для наручных часов
Sun, 28 May 2017 08:23:50 +0300
Антикварные напольные часы Франция - 85000 р.

Часы Франция состояние отличное На ходу с боемДо 1917 г.
Sun, 28 May 2017 08:20:09 +0300
Молния наручная в ремонт - 800 р.

Редкая наручная Молния в ремонт состояние на фото.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 08:16:02 +0300
Салют в ремонт - 700 р.

Салют в ремонт состояние на фото. В положении "лицом вниз" и на боку ходят, "лицом вверх" останавливаются. Ось баланса вроде цела.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 08:14:35 +0300
ЗИМ на запчасти - 250 р.

ЗИМ на запчасти состояние на фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 07:58:52 +0300
ЗИМ на ходу - 800 р.

ЗИМ на ходу состояние на фото. Нужна чистка/смазка/регулировка и поменять зав. вал.Часы карманные из других материалов
Павел Буре в ремонт - 1500 р.

Павел Буре в ремонт или на запчасти состояние на фото.Часы карманные из других материалов
Просмотров: 156
* RSS. Активные лоты. Часы [все]

Sun, 28 May 2017 23:45:55 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ РЕДКИЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ С НАВЕРШИЕМ СКУЛЬПТУРЫ ОЛЕНЯ СССР СЕРЕДИНА ХХ в - 3859 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - РЕДКИЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ С НАВЕРШИЕМ СКУЛЬПТУРЫ ОЛЕНЯ, СССР СЕРЕДИНА ХХ в, ПОЛНОСТЬЮ В ОРИГИНАЛЕ БЕЗ ПОДБОРОВ И РЕСТАВРАЦИЙ Состояние Люкс!(СМОТРИТЕ ФОТО) БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Sun, 28 May 2017 23:39:10 +0300
Часы советские позолоченные Командирские Восток ЧЧЗ редкие от 1 руб - 262 р.

Часы советские позолоченные Командирские, производства Чистопольского часового завода, на циферблате надпись "Заказ Минестерства обороны СССР". Стекла нет. Завел, потряс, пошли, стрелки переводятся, секундная иногда цепляется за минутную стрелку, больше ничего не проверял. Состояние на фото. Цена пересылки зависит не от количества купленных лотов, а от веса посылки, при покупке нескольких лотов. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК во избежание неприятных недоразумений. Принимая участие в аукционе, Вы соглашаетесь со следующими условиями: 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь с подтверждением своего намерения оплатить лот, в течение 3 дней; непосредственно оплата - строго в течение 7 дней. Иначе лот перевыставляется, с обязательным отрицательным отзывом в рейтинге покупателя - для возврата списанной аукционом комиссии. 2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично , забрать его в удобном для продавца месте 3) За качество работы почты России ответственность не несу. Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки. Качественная и надежная упаковка. Варианты возможной оплаты: PayPal (+3% или +13% в зависимости от выбора условий перевода денег, как подарок или оплата за товар), Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на Мешок.ру продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 23:02:53 +0300
1930 ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТЕННЫЕ ОРЛОВСКОГО ЧАСОВОГО ЗАВОДА С КЛЮЧОМ НА ХОДУ СССР - 315 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТЕННЫЕ ОРЛОВСКОГО ЧАСОВОГО ЗАВОДА 1930 годы С КЛЮЧОМ НА ХОДУ СССР  СОСТОЯНИЕ И КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТОПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 23:01:05 +0300
Золотые Шикарные Часы HOMIS (Швейцария) Золото 750 проба! На ходу! С рубля! - 6846 р.

Доброго времени уважаемые участники аукциона! Женские Редкие Оригинальные золотые часы, Швейцария  1940 год! Корпус и браслет золото 750 пробы.  Все родное и рабочее! Диаметр 21 мм. Вес 12.5 грамма.  Ретушью и фотошопом не занимаюсь, получите именно то, что видите на фото! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России (отправка только по России). Другие способы доставки обговариваются индивидуально до окончания торгов. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! Благодарю за внимание к моим лотам! Всем Удачи!!!!Золотые
Sun, 28 May 2017 22:59:44 +0300
АВИАЦИОННЫЕ ЧАСЫ АЧС-1 хронограф хронометр рабочие СССР - 1159 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - АВИАЦИОННЫЕ ЧАСЫ АЧС-1 ХРОНОГРАФ Состояние ОТЛИЧНОЕ (СМОТРИТЕ ФОТО)! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Sun, 28 May 2017 22:38:13 +0300
Часы ПОЛЕТ. Позолота. СССР. С 1р. - 501 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.    Хорошо сохранившееся золотое покрытие корпуса AU.   Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 28 May 2017 22:28:46 +0300
ЗА РУБЛЬ !!! РАРИТЕТНЫЕ ЧАСЫ ЯНТАРЬ С МАЯТНИКОМ ЭКСПОРТ 1950 гг - 525 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - РАРИТЕТНЫЕ ЧАСЫ ЯНТАРЬ С МАЯТНИКОМ ЭКСПОРТ 1950 ггПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:27:28 +0300
RRR!!! АНТИКВАРНЫЕ ОГРОМНЫЕ НАПОЛЬНЫЕ ЧАСЫ С ЧЕТВЕРТНЫМ БОЕМ H = 2,1 м ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХв ЛЮКС!!! - 5357 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - ОГРОМНЫЕ НАПОЛЬНЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ СССР ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХв  БОЙ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ВЫСОТА 2,1м В ВАШ ИНТЕРЬЕР В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ !!!   СМОТРИТЕ СОТНИ ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ МОИХ ЛОТОВ  ОТ 1 РУБЛЯ - ОЧЕНЬ ДЕШЕВО РАСПРОДАЖА !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ И САМОВЫВОЗ ВЫИГРАННЫХ ЛОТОВ !!!После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:20:17 +0300
RRR !!! ОГРОМНЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ХIХв НА ХОДУ!!! - 5555 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ АНТИКВАРНЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ХIХ в БЕЗ ПОДБОРОВ И РЕСТАВРАЦИЙ В ОРИГИНАЛЕ НА 100 % Состояние НА ФОТО ТРЕБУЕТСЯ УКРЕПЛЕНИЕ ДЕРЕВЯННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Sun, 28 May 2017 22:17:55 +0300
Наручные часы "Louis Brandt" с Омеговским механизмом-Швейцария с РУБЛЯ!!! - 3697 р.

Частица всемирной часовой истории, наручные часы на базе редкого и легендарного механизма "Omega" от основателя одноименной фирмы.Продаю как не рабочие,нет головки завода,проверить не в состоянии.Диаметр-45мм. Продаются с РУБЛЯ!!!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:16:55 +0300
Часы. Заря. Золото 583. Звезда. На ходу. Браслет серебро.Коробка! С рубля - 6381 р.

 с рубля лот б.у. Родная коробка,часы на ходу проба 583,браслет серебро 875 пр! Золотые
Sun, 28 May 2017 22:16:00 +0300
ЗА РУБЛЬ ЧАСЫ механические настенные с боем ЯНТАРЬ Экспортные С паспортом и с ключом На ходу СССР - 841 р.

ЧАСЫ механические настенные с боем ЯНТАРЬ 1950 гг  Экспортные СССР На ходу Ключ для заводки в комплекте Высота корпуса часов 50 см Состояние и комплектность на фотографииПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:15:52 +0300
RRR!!! ШИКАРНЫЕ АНТИКВАРНЫЕ ЧАСЫ "Сет Томас",С Боем,США,1900гг,Аналога на Мешке НЕТ!!!За Вашу Цену! - 5250 р.

Представляю Вашему вниманию шикарные антикварные часы производства США "Сет Томас" Красивый дизайн Колонны -целлулоид(колкий пластик) отделка бронза(латунь) Стекло целое,циферблат имеет следы времени Размеры:45*28*18 см На ходу,бой на часы и получасы Нетипичный механизм: Пружины полностью открыты,"длинное "счетное колесо,получасы бьются в колокол,часы в гонг, Видео работы на:https://youtu.be/5u4Hme0Q7kk Ключ родной,при заводе бывает проворачивает(не знаю в чем тут дело) Аналога на Мешке и прочих аукционах НЕТ!!! Отправляю ТК ПЭК или Почтой РФ в соответствии с тарифами Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать свои ставки Жду Ваших ставок!!!    До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:11:00 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ !!! АНТИКВАРНЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ МОЗЕРЪ ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕДИНА ХIХ в - 10342 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - АНТИКВАРНЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ МОЗЕРЪ ЦАРСКАЯ РОССИЯ СЕРЕДИНА ХIХ в В ОРИГИНАЛЕ БЕЗ ПОДБОРОВ И РЕСТАВРАЦИЙ!!! Состояние НА ФОТО! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Sun, 28 May 2017 22:06:00 +0300
ЧАСЫ СССР. ОЧЗ. С БОЕМ - 264 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ЧАСЫ СССР. ОЧЗ. ИДУТ ПОТОМ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. БОЙ ИСПРАВЕН. ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ .МЕХАНИЗМ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ. В ЧИСТКУ ИЛИ РЕМОНТ. КАК ЕСТЬ. ОТПРАВКА ЛОТА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ "СДЕК" СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА-УТОЧНЯЙТЕ В ФОРУМ. ОРИГИНАЛ. ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. .СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА.ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ)2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ.3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 1-5-ти ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями наших аукционов - воздержитесь от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ ! РЕДКИЕ ЧАСЫ АВИАЦИОННЫЕ АЧС - 1 Хронограф 1950 гг - 1681 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - РЕДКИЕ ЧАСЫ АВИАЦИОННЫЕ  АЧС 1 хронограф СССР 1950 ггПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
Часы Слава. СССР. Кварц. От 1 рубля - 368 р.

На ходу или нет не знаю, не проверял. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
АВИАЦИОННЫЕ ЧАСЫ . - 1167 р.

На ходу.Самодельный аллюминевый корпус. Хорошее состояние .Оплата на карту сбербанка.Другие
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ ШАР БУДИЛЬНИК SLAVA ГЛОБУС КОСМОС РАКЕТА СССР 1960 г ЛЮКС !!! - 1218 р.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛОТ МАЛОТИРАЖНЫЕ ВИНТАЖНЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ БУДИЛЬНИК В ФОРМЕ ГЛОБУСА С РАКЕТОЙ SLAVA - КОСМИЧЕСКАЯ ТЕМАТИКА В ПРЕРАСНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ !!! CCCР 1960 гПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
Часы Карманные-Молния От командующего войсками СКВО-56 год,с 1 рубля - 766 р.

Карманные часы Молния идеальный ход,завода хватает на двое суток,с дарственной надписью от командующего войсками Северо Кавказским округом 1956 год.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 22:00:00 +0300
настольные механические часы Lenzkirch - 422 р.

Состояние смотрите на фото, не идут.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 21:46:44 +0300
часы и механизмы ссср цена за все - 934 р.

часы и механизмы ссср цена за все , что то ещё ?отправлю одной посылкой одним пересылом,смотрите наши лоты,приобретаем от населения и продаём ,у нас лавка торговая по старине ,бывает всё из старинных предметов заказывайте ,выставим на мешок ,Вам скидки 11 % после оплаты этого лота Вам скидка 11 процентов на любые мои лоты , в любое время года,лоты объединяю по 2 по 3 лота Вам экономияНаручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:44:44 +0300
ЧАСЫ СССР. ОЧЗ. С БОЕМ. НА ХОДУ - 26 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: .ЧАСЫ СССР. ОЧЗ. НА ХОДУ, КРАСИВЫЙ БОЙ. . ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ .МЕХАНИЗМ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ.  ОТПРАВКА ЛОТА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ "СДЕК" СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ РЕГИОНА-УТОЧНЯЙТЕ В ФОРУМ. ОРИГИНАЛ. ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 1-5-ти ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями наших аукционов - воздержитесь от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 21:42:03 +0300
Часы старинные немецкие! С рубля - 2100 р.

  С рубля старинные конторские часы,44.7см  дим,ключ и маятник родные,отделка  шпон ореха,часы не находу сломан пендельфедер,(так достались)циферблат бумага. Отправим этот лот ТК, ПЭК,КИТ,Деловые линии!примерно 900рублей оплата доставки при получении часов!До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 21:40:36 +0300
Часы карманные Молния. С 1 рубля! - 174 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести часы не на ходу,состояния на фото! Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 21:35:07 +0300
секундомер - 231 р.

Состояние смотрите на фото, рабочий.Другие
Sun, 28 May 2017 21:00:00 +0300
Внимание!Прекрасные Каминные Часы с Вестминстерским Боем(Куранты),С РУБЛЯ!!! - 3832 р.

Представляю Вашему вниманию каминные часы фирмы SMITHS производство Англия 50-х г прошлого столетия Вестминстерский (четвертной) Бой Маятниковый тип механизма В прекрасном рабочем состоянии Видео работы тут:https://youtu.be/uNtKc31j640 Родной ключ в комплекте Корпус без утрат,однако имеет небольшие потертости Обломлен кончик минутной стрелки и отсутствует стекло Не упустите возможность приобрести редкие часы за Вашу цену! Жду Ваших ставок!!! Стоимость доставки указывается приблизительно(точный расчет зависит от региона) Покупателей с 0 рейтингом просьба подтверждать свои ставки.  После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:47:16 +0300
ЧАСЫ - ЧАСЫ КАРМАННЫЕ - МОЛНИЯ - С РУБЛЯ !!!! - 369 р.

ЧАСЫ КАРМАННЫЕ , НЕ ХОДЯТ !!!!!.   По запросу - дополнительн.фото.ВНИМАНИЕ !!! Лот находится так же  в продаже на другой площадке.Во избежании недоразумений , перед покупкой или ставкой - свяжитесь с продавцом.!!!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 20:38:49 +0300
Старинные Каретные Часы,На Ходу,С РУБЛЯ!!! - 4410 р.

Представляю Вашему вниманию старинные каретные часики! На ходу!!! Состояние очень хорошее для своего возраста!!! Корпус латунь Циферблат фарфор Оригинальные скошенные стекла Родной ключ в комплекте Без каких-либо вмешательств Размер : высота 15 см с ручкой,11 см-без Ширина 8 см,глубина 6 см На заднем стекле небольшой скол Не упустите возможность приобрести интересный лот! Жду Ваших ставок!!! Доставка в соответствии с тарифами почты РФ,окончательный расчет стоимости по месту доставки. Покупателей с 0 рейтингом просьба подтверждать свои ставки.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:35:09 +0300
ЧАСЫ - ЧАСЫ КАРМАННЫЕ - клеймо ECLIPSE - С РУБЛЯ !!!! - 153 р.

ЧАСЫ КАРМАННЫЕ , НЕ ХОДЯТ !!!!!.   По запросу - дополнительн.фото.ВНИМАНИЕ !!! Лот находится так же  в продаже на другой площадке.Во избежании недоразумений , перед покупкой или ставкой - свяжитесь с продавцом.!!!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 20:30:08 +0300
настольные механические часы Мозер - 1000 р.

Состояние смотрите на фото, не идут.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:24:39 +0300
Poljot часы в желтом корпусе. С рубля! au20 на ходу - 1050 р.

au 20 на ходуНаручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 20:19:31 +0300
Часы настенные Янтарь с боем С 1 рубля за вашу цену - 420 р.

Часы настенные Янтарь С 1 рубля за вашу цену Заводил идут и останавливаются, чуть корпус заденеш или рядом топниш они опять идут. Пендельфедер (подвес маятника) отломана смотрите фото.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:11:54 +0300
часы старинные настенные XIX век - с ОДНОГО РУБЛЯ - 4783 р.

собраны из разных часов - конструктор, рабочие с красивым боем наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДо 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:01:19 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ !!! ИНТЕРЬЕРНЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ МАЯК СССР В МАССИВНОМ СТЕКЛЕ 1960 г НА ХОДУ - 11 р.

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕМ ЛОТ НАСТОЛЬНЫЕ ЧАСЫ МАЯК В МАССИВНОМ СТЕКЛЕ НА ХОДУ СССР 1960 г После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 20:00:00 +0300
Часы карманные Молния . 2 штук разные ! в ремонт. С 1 рубля ! - 105 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы карманные Молния  2 штук разные  в ремонт.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 19:58:17 +0300
Деталь для часов. На корону. Лошадь - 220 р.

Продаю деталь для старинных настенных часов - лошадь. ПалстикПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 19:54:21 +0300
Часы Слава. На ходу. Позолота AU 10. От 1 рубля - 196 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:31:01 +0300
Часы Ракета. На ходу. Позолота AU 12,5+. От 1 рубля - 275 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 19:18:11 +0300
Часы СЛАВА. Позолота. СССР. С 1р. - 163 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.  Баланс рабочий.  Золотое покрытие корпуса AU10.   Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 28 May 2017 19:12:14 +0300
Часы малые, редкие, настенные ходики. RRR. Всего за 1 рубль. - 1537 р.

Часы малые, редкие, настенные ходики. На ходу, с ключиком. Уважаемые покупатели, просьба, воздержитесь от необдуманных ставок. Руководствуйтесь тем, что видите на фото, задавайте интересующие вас вопросы. После окончания торгов, лот не обсуждается. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают свои ставки. Неподтвержденные ставки будут удалены. В последний день торгов ставки не удаляются. За границу не высылается. Оплата в течении з дней на карту СБ.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 19:11:39 +0300
Часы Урал ЧЧЗ На ходу Отличное Состояние С рубля - 637 р.

Состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:41:54 +0300
Часы старые Швейцария с рубля - 116 р.

  Доброго времени,  сразу скажу тема не моя часы не на ходу в больших нет вилки , в маленьких стекла но они пытаются идти,  корпус маленьких  имеет вставки глубокой позолоты и возможно белого золота или платины? Производитель как мне сказали Швейцария   надпись swiss  на задней крышке больших номер 4109 и наднись oneta лот уйдёт за любую цены Удачи Гарантирую соответствие фотографии. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата - в течении 5 дней. Лоты высылаю после полной предоплаты стоимости лота, плюс расходы на пересылку. Страховка по желанию покупателя (4% от стоимости лота). Отправка почтой России в течение 2-4 рабочих дней с момента оплаты.  Смотрите другие мои лоты. Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:41:14 +0300
Часы наручные Слава . календарь . РАБОЧИЕ ! РЕДКИЕ ! НЕЧАСТЫЕ ! - 210 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Часы  наручные СЛАВА  РАБОЧИЕ , точность и длительность хода не известна.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:36:37 +0300
настольные механические часы (2) - 583 р.

Состояние смотрите на фото, ходят.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 18:33:49 +0300
Часы Wostok - Позолота AU20 - СССР - 116 р.

Часы Wostok - Восток. На уверенном ходу. Без реставраций и вмешательств. Оригинал-100%.  Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 18:31:13 +0300
Часы Слава-рабочие,с 1 рубля - 368 р.

Часы-Слава позолоченые полностью рабочие в отличном состоянии,единственный дифект маленькая трещинка на стеклеДругие
Sun, 28 May 2017 18:28:28 +0300
Часы позолоченые трое одним лотом,с 1 рубля - 551 р.

Часы позолоченые,мужские не рабочие,женскиеполностью рабочиеДругие
Sun, 28 May 2017 18:28:01 +0300
Позолоченые корпуса от часов,с 1 рубля - 1307 р.

Четыре крпуса от часов все AU 10 не облезлые.Другие
Sun, 28 May 2017 18:24:16 +0300
Часы Ракета с 0 вместо 12 ( мужские ). Механизм 2609.НА. На ходу. С 1 Рубля !!! - 7 р.

Часы в хорошем рабочем состоянии . Механизм 2609. Общее состояние корпуса 3. Отвечу на все вопросы. Лоты объединяю. Предлагаю посмотреть другие мои лоты.Золотые
Sun, 28 May 2017 17:46:05 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ 2шт ПАРОВОЗ СССР в ремонт.С 1р! - 273 р.

Состояние внешнее на фото,в ремонт,механизмы целые,с право нет стекла и стрелки,цена за все,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Серебряные
Sun, 28 May 2017 17:36:54 +0300
Часы карманные старинные.РЕДКОСТЬ. С 1 рубля! - 7 р.

Добрый день! Благодарю,что обратили внимание на мой лот,приглашаю просмотреть остальной товар,много интересного! Предлагаю приобрести редкие,старинные часы,все клейма и номера постарался отобразить на фото. Стоит клеймо Acier Garanti (оружейная сталь) Всем удачи! С уважением!Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 17:23:16 +0300
РАРИТЕТНЫЕ 1950 ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТЕННЫЕ ОРЛОВСКОГО ЧАСОВОГО ЗАВОДА С КЛЮЧОМ НА ХОДУ СССР - 6 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТЕННЫЕ ОРЛОВСКОГО ЧАСОВОГО ЗАВОДА 1950 годы С КЛЮЧОМ НА ХОДУ СССР  СОСТОЯНИЕ И КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТОПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 16:29:21 +0300
Часы Слава-рабочие,с 1 рубля - 368 р.

Часы Слава позолоченые Аu-10 РАБОЧИЕДругие
Sun, 28 May 2017 16:28:43 +0300
часы карманные ЗЧЗ . часы Златоустовские . С 1 рубля ! - 6 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы карманные  ЗЧЗ Златоустовские . В ремонт.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:28:31 +0300
Часы карманные "Молния" СССР - 6 р.

Часы не на ходу, сломана пружина заводного барабана. Диаметр меха - 35 мм. Состояние по фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:27:17 +0300
РАРИТЕТНЫЕ 1950 ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТЕННЫЕ ОРЛОВСКОГО ЧАСОВОГО ЗАВОДА С КЛЮЧОМ НА ХОДУ СССР - 5 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ НАСТЕННЫЕ ОРЛОВСКОГО ЧАСОВОГО ЗАВОДА 1950 годы С КЛЮЧОМ НА ХОДУ СССР  СОСТОЯНИЕ И КОМПЛЕКТНОСТЬ НА ФОТОПосле 1917 г.
Sun, 28 May 2017 16:25:53 +0300
Часы трое одним лотом,с 1 рубля - 322 р.

Трое позолоченых часов-ЛУЧ,не рабочие.Другие
Sun, 28 May 2017 16:24:49 +0300
Настенные часы с боем.Le roi a Paris. - 1215 р.

Настенные часы известной фирмы Le roi a Paris.На ходу.Бой есть.Ключ и маятник есть.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 16:23:37 +0300
часы ссср карманные молния - 5 р.

Часы ссср молния 2 шт,белые в ремонт,коричневые работают как надо.Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 16:22:20 +0300
Часы карманные.Молния. 30 лет основания целины. Трактор. - 3465 р.

Часы карманные. Молния.В рабочем состоянии.Крышка закрывается только в одном положении. Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                                                Часы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:27:19 +0300
Часы с кукушкой СССР 3 шт одним лотом с рубля - 4 р.

Не на ходу. Восстонавливаемо, механизм почистить и перебрать и пойдут. в комплекте 3 шишкигири остальное утеряно.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 15:21:30 +0300
Часы Спутник - Позолота AU - СССР - 233 р.

Часы Спутник. На уверенном ходу. Без реставраций и вмешательств. Оригинал-100%.  Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:16:57 +0300
Часы Восток. На ходу. Позолота AU. От 1 рубля - 3 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:05:46 +0300
часы Слава au на ходу! С рубля! - 3 р.

На ходу!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 15:04:18 +0300
Настенные часы. Рабочие. - 3 р.

Ход и бой рабочие.Отправка транспортной за счет покупателя.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 14:59:07 +0300
Часы карманные Искра 2-57 Состояние С рубля - 3 р.

Часы карманные Искра 2-57 Состояние С рубля Механизм целый, требует профилактикиЧасы карманные из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:55:15 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ СССР НА ХОДУ.С 1р! - 3 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Серебряные
Sun, 28 May 2017 14:52:10 +0300
Редкие серебряные карманные часы - 2835 р.

Механизм карманных часов в ХОРОШЕМ состоянии на ходу (иногда останавливаются – требуется обслуживание/чистка). Корпус часов из серебра - 800 пробы. На задней крышке узор из цветов позолочен красным и желтым золотом. Все крышечки на месте и плотно защелкиваются. Стекло имеется. Циферблат в ХОРОШЕМ состоянии, все стрелки имеются. Видео работающих часов: https://download82.files.attachmail.ru/19A3C7B85BF642A78DAF6B0819831C54/29a166dd9bc9c632ce4a0c98350c1b7d/IMG_9507.MOV?from=e.mail.ruСеребряные
Sun, 28 May 2017 14:48:51 +0300
Стрелки от (для) часов МНОГО! - 315 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. Минимальная сумма покупки для личной встречи от 100 рублей. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 14:46:52 +0300
Часы Зим AU 10 Победителю соц.соревнований в 9-ой пятилетке зд Сибсельмаш 1975 год С 1 рубля за вашу - 2 р.

Часы Зим AU 10 Победителю соц.соревнований в 9-ой пятилетке зд Сибсельмаш 1975 годНаручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:42:37 +0300
ЗиМ,Нева,Мир.Одним лотом.С Рубля! - 2 р.

Все на ходу.Механизм Мира показать не смог (крышка сидит плотно) Успешных торгов!Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:30:12 +0300
Ракета 2628.Н позолота состояние. - 2100 р.

Часы в хорошем состоянии.Календарь срабатывает четко.Точность и длительность хода не проверял.Не делайте необдуманных ставок, все вопросы до окончания торгов. Вы получаете то что на фото,после покупки без претензий. Оплата на карту СБ.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:28:00 +0300
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ ИЗ СССР. ВОСТОК. АМФИБИЯ. МОТОСПОРТ - 578 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлены часы, идут не много и встают. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 14:26:29 +0300
Часы карманные серебряные ОЧЕНЬ РЕДКИЕ - 2 р.

Состояние на фото. Нерабочие, в разобранном виде. Без циферблата и стекла.Серебряные
Sun, 28 May 2017 14:23:40 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ 2шт СССР НА ХОДУ.С 1р! - 2 р.

Состояние внешнее на фото,на ходу,цена за обои,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Серебряные
Sun, 28 May 2017 14:11:39 +0300
Часы Корабельные Судовые Каютные 53 Год Рабочие С 1 Рубля! - 2 р.

Состояние на фото,на ходу,сзади есть вмятины,заводная головка относительно оси "кривая",в темноте минутная стрелка не светится.Передний диаметр 18 см,задний 21,5 см,"толщина" 8,5 см,вес 2,8 кг,коробок для масштаба.Хороший шанс приобрести лот за Вашу цену! На всех моих лотах С 1 Рубля стоит антиснайпер 15 минут,поэтому заранее рассчитывайте свою максимальную ставку,чтобы не затягивать торги и не тратить свое время! Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 14:08:45 +0300
Часы Швейцария Normana - 525 р.

В РЕМОНТ Не тестировались. Механизм работает в разных позициях. Корпус позолота D.35 без головки x T.9.5 мм.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 13:55:53 +0300
часы ЗИМ экспортные - 299 р.

Часы механические. На ходу.Экспортные. Состояние на фото.Другие
Sun, 28 May 2017 13:07:31 +0300
Каминные часы в стиле Историзм - 1200 $

Каминные часы в стиле Историзм Часовая мастерская Japy Freres Франция, середина XIX века Бронза, литье, золочение. Размер 55*36*18 см. Отправляется транспортной компанией ПЭК. Все лоты выставлены на различных интернет-аукционах, поэтому могут быть сняты с торгов.До 1917 г.
Sun, 28 May 2017 13:07:19 +0300
Часовые механизмы - 1000 р.

Очень много механизмов от часов, платы мосты. Все можно использовать в ремонте, ржавых нет.Все вопросы до ставки.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 13:04:57 +0300
Чайка - 400 р.

В ремонт.Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 12:40:37 +0300
Наградной будильник.Дружиннику ГАИ. - 250 р.

На ходу.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 12:12:16 +0300
Браслет для часов. - 100 р.

Часовой браслет для мужских часов. Длинна в закрытом виде 175 мм. Ушки 18 мм. Уважаемые покупатели! Пожалуйста, обратите внимание на условия сделки: Оплата всех расходов по пересылке лота почтой только за счёт покупателя. Кстати, прошу обратить внимание на то, что в последнее время значительно возросла стоимость почтовых услуг и, прежде чем приобрести лот - подумайте. Предоплата почтовый перевод,карта Сбербанка,личная встреча, с помощью Яндекс-денег.Банковский перевод по системе КОНТАКТ. Как поступит платеж, вышлю лот в течение 5 рабочих дней или раньше. За пределы России лот не отправляю. В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки, нажав кнопку "обсудим лот".Браслеты для наручных часов
Sun, 28 May 2017 12:05:12 +0300
Браслет для часов. - 100 р.

Часовой браслет, длинна в закрытом виде 160 мм. Ушки 18 мм.
Sun, 28 May 2017 11:50:40 +0300
Часовой механизм ВОСТОК. - 60 р.

Часовому мастеру для ремонта и запчастей.
Sun, 28 May 2017 11:33:19 +0300
Паспорт на часы - будильник Слава 1971 год - 40 р.

Сохранность видна на сканах.  Оплата карта СбербанкаДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 11:23:05 +0300
Часы Приборные,Авиационные.60 ЧП. ЛЮКС. СУПЕР ЦЕНА!!! - 1500 р.

Часы в отличном состоянии. Всё работает.Другие
Sun, 28 May 2017 10:54:50 +0300
Браслет для часов. - 100 р.

Часовой браслет, длинна в закрытом виде 175 мм. Ушки 18 мм.
Sun, 28 May 2017 10:53:33 +0300
Часы Маяк без подставки - 200 р.

Сохран на фото. Тикают. Точность и продолжительность хода не гарантирую. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +400 руб,после предоплаты. Оплата карта Сбербанк, Контакт.После 1917 г.
Sun, 28 May 2017 10:14:54 +0300
МЕХАНИЗМ ОТ НАСТОЛЬНЫХ ЧАСОВ МАЯК. ХОДЯЧИЙ. СССР - 350 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен механизм. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 09:27:00 +0300
Механизм старинных часов Густав Беккер с циферблатом + маятник - 10000 р.

Механизм старинных часов Густав Беккер с эмалевым циферблатом + маятник Механизм комплектный Диаметр Циферблата 15 см. Длина маятника 32 см.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 09:24:09 +0300
Браслет " Электроника " 20 мм - 700 р.

Смотрите фотоДругие
Sun, 28 May 2017 08:44:18 +0300
Часы ПОЛЕТ 17 камней с календарем нерабочие, сломано стекло. - 100 р.

Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 08:23:50 +0300
Часы КОМАНДИРСКИЕ. Восток. СССР. - 500 р.

Мужские часы.  Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 28 May 2017 08:20:09 +0300
КАРМАННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ " TOBIAS " 84 ПРОБЫ С ЦЕПЬЮ - 9000 р.

Корпус с тремя крышками из серебра 84 пробы.На ходу. Диаметр - 52 мм. Целый эмалевый циферблат. Стекло    Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                             Всем удачных торгов !!!                                                                                                                              Серебряные
Sun, 28 May 2017 08:16:02 +0300
ЗИМ наручный на запчасти - 400 р.

ЗИМ наручный с нижней частью корпуса на запчасти состояние на фото. Циферблат интересный.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 28 May 2017 08:14:35 +0300
Часы ПОЛЕТ 17 камней нерабочие - 100 р.

Часы нерабочие, состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Sun, 28 May 2017 07:58:52 +0300
Часы ЧАЙКА 17 камней с календарем пылезащищенные. - 100 р.

Часы тикают, но останавливаются, состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов
Часы РАКЕТА тикают, но нет стекла. - 100 р.

Часы тикают, состояние на фото!!! Спасибо за интерес к мои лотам! Внимательно смотрите фотографии, если есть вопросы, задавайте до того как сделаете ставку. До покупки прошу ознакомиться со следующими условиями: Доставка Цена доставки каждого лота разная, зависит она от веса т.к тарифы на Почте России изменяются, указанные цены на Мешке приблизительные!!! Чтобы не взять с Вас лишнего, расчет стоимости  доставки зависит от веса  и выбранного Вами способа отправления (заказное письмо, 1 класс, бандероль, посылка). На доставке не зарабатываю! Оплата - Личная встреча, по предварительной договоренности.  Вы можете забрать купленные Вами лоты в Екатеринбурге. - На карту Сбербанка Иные способы оплаты согласовывайте до покупки.  Условия Покупая или делая ставку на мои лоты, Вы соглашаетесь с выше перечисленным.    Наручные часы из других материалов