Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Часы [все]

Mon, 20 Nov 2017 03:37:33 +0300
Часы*Ракета*. Самсон. Позолота AU-20. 23 камня - 1500 р.

Хорошее внешнее состояние. Не на ходу. Но думаю по мелочи. лет 30 не заводили их. При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!Часы карманные из других материалов
Mon, 20 Nov 2017 03:13:37 +0300
ЧАСЫ МУЖСКИЕ TIMEX GREAT BRITAIN РАБОЧИЕ - 1400 р.

ЧАСЫ МУЖСКИЕ TIMEX GREAT BRITAIN РАБОЧИЕ  ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЕ WATER  RESISTAN BASE METAL BEZEL Безель, лимб, люнет (люнетта) - это название одного и того же элемента. Так именуется поворотное кольцо вокруг циферблата наручных часов. Главное его предназначение - использование в роли таймера   СТАРЫЕ ПРИ ПЕРВИЧНОЙ ПРОВЕРКЕ,  ХОДЯТ ,ДЛИТЕЛЬНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ ХОДА НЕ ПРОВЕРЯЛ  ,ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ!   СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ НА ФОТО ! РАЗМЕР37х31 мм В ПРОДЖЕ МНОГО РАЗЛИЧЫХ ЧАСВ ПРИ ПОКУПКЕ НЕСОЛЬКИ СКИДКА 9.1711.17  Другие
Sun, 19 Nov 2017 23:20:02 +0300
Часы наручные механические ПОЛЁТ. Коробочка (1). - 250 р.

СССР. 1970-80-ые гг. Состояние отличное. Оригинал. Матерал-пластик. Смотрите все мои лоты.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 22:54:58 +0300
Часы Карманные серебро Фузейные - 16000 р.

серебро   не на ходу  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 22:44:33 +0300
Настенные Часы Маяк СССР термометр барометр Карболитовый корпус - 2700 р.

все вопросы задавайте до покупки После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:43:19 +0300
Бронзовые каминные часы с канделябрами - 29990 р.

Старинные бронзовые каминные часы 19 века с канделябрами , 44 х 22 х 11 см. Обслужены часовым мастером,на ходу ! Отправка транспортной компанией. Пожалуйста все вопросы до ставок. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:38:56 +0300
Часы наручные и карманные-21шт. - 1500 р.

Карманные и наручные часы времен СССР. Часы рабочие и не рабочие. Цена за все-21шт--1500руб. САМОВЫВОЗНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 22:36:04 +0300
Часынаручные "Троцкий-1917" - 7000 р.

Наручные часы с механизмом Молния-3602. ТРОЦКИЙ-1917г. часы на ходу.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 22:30:29 +0300
Советский хронометр палубные часы Полет - 29990 р.

Советский хронометр, палубные часы Полет,Часы в отличном рабочем состоянии, внешнее состояние на фото. Диаметр часов 65 мм., нр. 15267, 1981 год Отправка почтой,курьерской службой или транспортной компанией. Пожалуйста все вопросы до ставок. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.Другие
Sun, 19 Nov 2017 22:17:23 +0300
часы мужские TISSOT 1853 Seastar наручные автоподзавод Швейцария SWISS MADE двойной календарь - 7000 р.

часы на ходу Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой   Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 22:12:49 +0300
ЧАСЫ ЯНТАРЬ. НА ХОДУ. САМОЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КОРПУСА. - 3500 р.

РАЗМЕР - 51 Х 43 СМ. ТОЛЩИНА - 16 СМ.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:04:09 +0300
Старинные Настольные Каминные Буфетные Часы JUNGHANS,дерево-резьба латунь,43 см клеймо Германия - 13900 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Настольные каминные часы JUNGHANS,Германия.Дерево.В хорошем состоянии(смотрите фото).Комплект,ключ и маятник прилагаются.Первая половина  20-го века.Смотрите фотографии. Размеры: Высота 43 см,ширина 26 см,глубина 16 см.Вес около 3800 гр. Стильно и красиво, не упустите возможность купить не дорого старинную красивую вещь! Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! TRIXUM: Mobil-optimierte Auktionsvorlagen und Bilder-Hosting После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:02:40 +0300
Молния механизм 3602. 85. 1 Со знаком качества - 1000 р.

Завел работают как и сколько не пробовал были в моей коллекции купил 10лет назад у населения.спарашивайте на вопросы отвечу Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 22:00:00 +0300
Старинные Настольные Каминные Буфетные Часы JUNGHANS,дерево-резьба латунь,44 см клеймо Германия - 13900 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Настольные каминные часы JUNGHANS,Германия.Дерево.В хорошем состоянии(смотрите фото).Комплект,ключ и маятник прилагаются.Первая половина  20-го века.Смотрите фотографии. Размеры: Высота 44 см,ширина 27 см,глубина 17 см.Вес около 4200 гр. Стильно и красиво, не упустите возможность купить не дорого старинную красивую вещь! Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! TRIXUM: Mobil-optimierte Auktionsvorlagen und Bilder-Hosting После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 21:52:46 +0300
Механизм от старинных часов.Циферблат,механизм.Гонг. С Рубля . - 100 р.

Продаётся всё что на фото.комплектация такая как на фото. Задавайте вопросы если что непонятно. Диаметр 14,5 см. Оплата в течении 3х дней после окончания торгов. Оплата на карту сбербанка.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 21:42:02 +0300
Большёй набор пуансонов - 1000 р.

Большёй набор пуансонов (36 шт. + подставка под нитбанк) диаметр пуансонов = 4 мм. G. Boley, клеймо на каждом пуансоне. Сейчас все очищены от ржавчины и смазаны. Прекрасно сохранившийся фирменный набор в таком объёме в одних руках, не так часто попадается. Продаётся всё, что на фото. Почта России 300 р. пересылается по России. Немного истории... Болей были созданы в Германии в 1870 году и пошли на всемирно известной серии прецизионных машин и оборудования всех видов - от миниатюрных часовщиков токарные станки , средних высокоточных (в том числе сложных и дорогих видов, таких как сказочные 5LZ и проще простого поворота 4BK), производственные подразделения, различные виды фрезерных станков вместе с широкий ассортимент часов и аксессуаров и сеялки точного высева. Даже в 1960-х и 1970-х годов их станки были по-прежнему высочайшего качества и входит в число необычайно сложных современных конструкций. Некоторые г. болей моделей были скопированы умный и Браун в Англии во 2МВ, к примеру, наиболее часто встречающиеся сегодня модель м в МК. 1 и МК. 2 форм.Другие
Sun, 19 Nov 2017 21:13:26 +0300
Часы настенные механические ходики - 1000 р.

Все элементы механизма в наличии. Общее состояние хорошее.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:50:00 +0300
Часы настольные - Маяк. СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Часы на работоспособность не проверяю, продаю как нерабочие. Часы такой товар - что у меня при проверке могут идти ( то есть быть в рабочем состоянии), а к покупателю поступить уже нерабочими. Это неприятно и покупателю и мне, как продавцу. Поэтому продаю часы как нерабочие, чтобы не было претензий. Пусть лучше кому-то попадут часы в рабочем состоянии - это будет приятной неожиданностью для покупателя. Дерево, пластмасса. Длина - 23 см. Высота - 17,5 см.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:42:07 +0300
СССР часы часики настенные механические Маяк на ходу рабочие с рубля - 1 р.

Часы настенные Маяк, заводятся, ходят.  Внешнее состояние на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:38:32 +0300
Германия, Баден-Вюртемберг - 30000 р.

Часы середина 19 века, состояние отличное, половинный бой. Высота 49смДо 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:35:29 +0300
Часы СССР - 500 р.

Корпус дерево После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:18:05 +0300
ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ.APELLA.ЖЕНСКИЕ.С БРАСЛЕТОМ.ПОЗОЛОТА 18 К. - 2000 р.

ЧАСЫ НАРУЧНЫЕ.ЖЕНСКИЕ.APELLA.ШВЕЙЦАРИЯ.С БРАСЛЕТОМ.КВАРЦЕВЫЙ МЕХАНИЗМ.ТОЧНЫЙ ХОД.МИНЕРАЛЬНОЕ СТЕКЛО.КАЛЕНДАРЬ.МАТЕРИАЛ КОПРУСА И БРАСЛЕТА НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ,ПОКРЫТИЕ 18К/750 ПР/ЗОЛОТО.Б/У.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 20:15:16 +0300
Золотые часики LeParc - 31000 р.

Диаметр 35мм,отличное состояние,ход точный,золото 585. цифер в идеале.общий вес 29.75г. стекла родные минеральныеЗолотые
Sun, 19 Nov 2017 20:10:46 +0300
Красивые золотые часики Mermod freres - 29000 р.

На ходу,диаметр 35.5мм, вес 30.06г   желтое золото 750Золотые
Sun, 19 Nov 2017 20:10:16 +0300
Longines - 17000 р.

отличное коллекционное состояние.  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 20:04:24 +0300
Часы вторичные электрические "Стрела" деревянные 1960-е года. - 1800 р.

Состояние на фото.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 19:51:04 +0300
ХРОНОГРАФ ПОЛЕТ- ЭЛИТА. - 4500 р.

Состояние- как на фото. Часы и хронографический механизм в рабочем состоянии. Ход четкий, уверенный.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:44:36 +0300
Часы 2 часовой завод - 1000 р.

ИдутПосле 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 19:43:44 +0300
Часы Восток Амфибия восьмигранка! На ходу - 940 р.

Всем здравствуйте, кто посетил мой лот.   Фотографии лота стараюсь сделать четкими! Оплата на карту СБ. Стоимость доставки по стране обычное заказная посылка 200 рублей. Как Вы видите на почтовом отправлении не зарабатываю, хочу заметить, что это частая практика! Лот стараюсь высылать в течении суток, после получения перевода и сообщаю своевременно номер почтового отправления!   СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИЯХ. ГРЭЙД ДЕЛО СУБЪЕКТИВНОЕ.   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ. Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:27:42 +0300
Часы Победа! На ходу - 490 р.

Всем здравствуйте, кто посетил мой лот.   Фотографии лота стараюсь сделать четкими! Оплата на карту СБ. Стоимость доставки по стране обычное заказная посылка 200 рублей. Как Вы видите на почтовом отправлении не зарабатываю, хочу заметить, что это частая практика! Лот стараюсь высылать в течении суток, после получения перевода и сообщаю своевременно номер почтового отправления!   СОСТОЯНИЕ НА ФОТОГРАФИЯХ. ГРЭЙД ДЕЛО СУБЪЕКТИВНОЕ.   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ. Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:23:34 +0300
Часы ВОСТОК - 599 р.

1часы== 19,11,17== не исправные стекло лопнуто Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:16:10 +0300
Часы ПОЛЕТ - 599 р.

1часы== 19,11,17== не исправные стекло лопнуто Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:15:44 +0300
Настенные часы с четвертным боем Ведетта. - 20000 р.

  Предлагаю вашему вниманию настенные старые часы "Ведетта" с четвертным боем, ход и бой хороший, ключ в комплекте. 6 молоточков бьют каждые 15 минут и на полный час. Корпус дерево, дуб. Верхнее стекло выпуклое,  нижнее с фацетом. Стекла целые без сколов. Привезены из Германии. Размер: глубина 17см, высота по самым крайним точкам 76см, ширина 33см. Часы не новые имеются следы пользования. Все на фото, будут вопросы задавайте, обсудим. После покупки лота я первым выйду на связь, жду оплату лота в течении в течении 3-х дней. Товар возврату и обмену не подлежит. В случае не выкупа лота, отрицательный отзыв. Отправка почтой или транспортной компанией. Ответственность за почту и транспортную компанию не несу, товар обязуюсь упаковать хорошо. Не забывайте к цене лота + доставка. Оплата почтовым переводом, на карту сбербанка или контакт. Отправка по России + 1000 рублей.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 19:15:28 +0300
Настенные часы МЕХАНИЗМ Gustav Becker GB SILESIA типа Н Р14 - 26000 р.

Часы  изготовлены 1910-1926г.г.  На корпусе  имеются следы хранения деревянной отделки.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 19:02:59 +0300
Часы ЛУЧ времен СССР - 999 р.

1часы== 19,11,17== не исправные Вопросы в форум- товар БУ если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Отправка по средамНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 18:58:21 +0300
Ремешок для карманных часов - 2000 р.

Кожа длинна 280 ммФутляры для часов
Sun, 19 Nov 2017 18:57:46 +0300
Наручные часы Восток антимагнитные Амфибия на ходу - 2000 р.

 Часы на ходу.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 18:56:08 +0300
Часы женские механика Луч AU 10 - 1000 р.

Часы женские механические, корпус AU 10, Луч, не на ходу.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 18:54:53 +0300
Часы настольные "Энергия" - 1050 р.

Электромеханические часы "Энергия" НЕ на ходу Корпус дерево На запчасти в умелые руки Отсутствует анкерное колесоПосле 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:54:12 +0300
Часы карманные. Мозер. Мех. от золотых часов. С 1-го рубля!!! - 1580 р.

Часы карманные. Мозер. Механизм от золотых часов. На отличном ходу, Диаметр 5.5 см. Состояние!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Золотые
Sun, 19 Nov 2017 18:14:53 +0300
Часы Командирские. Заказ МО СССР - 2000 р.

 Часы на ходу.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:49:51 +0300
Часы "Ракета 24 часа" - 3000 р.

Часы "Ракета 24 часа" не ношенные ,в идеальном состоянии,в коробкеНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:42:02 +0300
Часы Восток. Au 10. период СССР. - 1200 р.

Часы Восток. Au 10. позолоченные период СССР. рабочие на ходу. подарочные, с гравировкой. Смотрите фото.  Золотые
Sun, 19 Nov 2017 17:41:21 +0300
Часы ПОЛЕТ-будильник.. СССР. - 450 р.

Мужские часы.  Часовому мастеру для ремонта и запчастей .   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России.  Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 17:31:00 +0300
Часы серебряные карманные старинные Tobias Geneve серебро 84 - 10000 р.

На ходу,диаметр 52 мм, с ключом.Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 17:27:28 +0300
Карманные часы МОЛНИЯ. ПЕРИОД СССР. - 700 р.

Карманные часы Молния. в рабочем состоянии. идут продолжительное время и останавливаются. Смотрите фото.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:22:25 +0300
Навершие от старинных часов. - 1000 р.

Всё на фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 17:21:55 +0300
часы молния кварцовые - 150 р.

часыДругие
Sun, 19 Nov 2017 17:19:57 +0300
Часы карманные Павел Буре - 22000 р.

ходят, металл, серебрение, циферблат - эмаль, начало 20 века, диаметр 55 ммЧасы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:19:40 +0300
часы - 300 р.

работчиеНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:18:52 +0300
"Восток" Амфибия. 17 камней. Часы СССР. Автоподзавод. - 800 р.

В хорошей сохранности.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:17:39 +0300
Каминные часы. - 14000 р.

Каминные часы. Бронза, литье, патинирование, керамика. Италия, ХХ век. Имеются следы старой реставрации по корпусу. Высота 43 см. Оплата возможна в рублях - по курсу, на карту Сбербанка. Любые дополнительные фото - по запросу. Оплата на карту Сбербанка или другими удобными способами. Все лоты выставлены на различных интернет-аукционах, поэтому могут быть сняты с торгов. Просьба перед совершением покупки - уточнить наличие предмета.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:17:26 +0300
"Победа" часы СССР. - 450 р.

Все на фото, в рабочем состоянии.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:17:09 +0300
СССР. часы в стеклянном корпусе "Маяк". рабочие. - 600 р.

хорошее состояние,без дефектов.на ходу.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:15:57 +0300
Каминные часы в Английском стиле. - 12000 р.

Каминные часы в Английском стиле.  Голландия, середина ХХ века. Механизм Германия. Дерево, бронза, литье, патинирование. На ходу, с боем. Размер 29 х 15 х 12 см. Оплата возможна в рублях - по курсу, на карту Сбербанка. Любые дополнительные фото - по запросу. Оплата на карту Сбербанка или другими удобными способами. Все лоты выставлены на различных интернет-аукционах, поэтому могут быть сняты с торгов. Просьба перед совершением покупки - уточнить наличие предмета.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:11:54 +0300
Часы "Восток". - 350 р.

Часы в рабочем состоянии.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:10:23 +0300
Часы женские с браслетом. Подборка. - 550 р.

Стоимость за все.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 17:08:45 +0300
Часы, механизмы. подборка. - 400 р.

Стоимость за все.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 17:07:35 +0300
"Заря" часы СССР. Подборка. - 300 р.

Стоимость за все часы.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 17:05:56 +0300
"Звезда" часы СССР. Подборка. - 450 р.

Старинные варианты. Стоимость за все часы.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 16:47:15 +0300
"Слава" часы СССР. - 300 р.

Стоимость за оба часов.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 15:48:56 +0300
Корпус к настенным часам. - 1800 р.

Общее состояние на фото, дополнительно отвечу на вопросы. Отправлю почтой, только по РФ, почтовые расходы на покупателе.Другие
Sun, 19 Nov 2017 15:19:02 +0300
Серебро . Корпус . 800 проба . Omega . - 990 р.

Зачищен с одной стороны . Проверяли на серебро . Петли у крышки целые . Остальные крышки грубо выломаны из корпуса . ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ .Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:55:17 +0300
Часы карманные '' THIEL ''! СОСТОЯНИЕ ЛЮКС! НЕ С 1 РУБЛЯ! - 1000 р.

Часы карманные ''THIEL''  НА ХОДУ, НО ИДУТ - КОГДА ДЕРЖИШЬ ДО УПОРА ЗАВОД!СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДЯТСЯ, ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ! НЕ С 1 РУБЛЯ!  Все на фото. Если что-то не устраивает, не делайте ставок. Все вопросы до покупки. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта Сбербанка РФ ...1151 7290. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой по РФ. В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Не определившихся, сомневающихся и просто так из интереса - просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выхода на связь и молчания в эфире - выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку – подумайте!!! Лоты объединяюЧасы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:33:29 +0300
Часы МОМ - 1500 р.

Состояние отличное ,ходят ,звенятПосле 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 14:20:49 +0300
Часы с браслетом "ЛУЧ" - 1 р.

Новые не использовались , батарейка села.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:19:55 +0300
Циферблат часов Полёт. 28мм. - 90 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:18:55 +0300
Циферблат часов Полёт. 29мм. - 90 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:17:49 +0300
Циферблат часов Восток. 28мм. - 190 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:16:56 +0300
Циферблат часов Восток. 28мм. - 50 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:16:09 +0300
Циферблат часов Восток. 28мм. - 50 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:15:20 +0300
Циферблат часов Восток. 28мм. - 50 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:14:22 +0300
Циферблат часов Восток. 28мм. - 50 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:10:00 +0300
Циферблат часов Восток. Петр 1. 28мм. - 140 р.

Состояние по фото. Одна ножка погнута, вторая сломана.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:09:03 +0300
Циферблат часов Луч. 21Х21мм. - 20 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:08:02 +0300
Циферблат часов Слава. 18,5мм. - 20 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:06:50 +0300
Циферблат часов Слава. 18,5мм. - 20 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:05:57 +0300
Циферблат часов Заря. 21Х16мм. - 20 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:04:52 +0300
Циферблат часов Заря. 19мм. - 20 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:04:04 +0300
Циферблат часов Заря. 20мм. - 20 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:03:06 +0300
Циферблат часов Заря. 20мм. - 20 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:02:21 +0300
Циферблат часов Заря. 29,5мм. - 40 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:01:18 +0300
Циферблат часов Заря. 29,5мм. - 40 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:00:09 +0300
Циферблат часов ЗИМ. 30мм. - 90 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 13:59:11 +0300
Циферблат часов Чайка. 31мм. - 140 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 13:58:14 +0300
Циферблат часов. 30Х30мм. - 90 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 13:55:54 +0300
Циферблат часов Ракета. 27мм. - 140 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 13:38:00 +0300
Циферблат часов Ракета. 29мм. - 40 р.

Состояние по фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 13:31:57 +0300
часы женские наручные Чайка с символикой Олимпимады-80 на задней крышке - 1000 р.

часы не на ходуНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:28:33 +0300
ЧАСЫ ШАХМАТНЫЕ "ЯНТАРЬ" БАКЕЛИТОВЫЕ - 630 р.

Состояние сервантное  хранение , рабочие После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 13:27:12 +0300
Каминные часы - Гарнитур "Louis XVI" 1860-70 год. Франция - 30000 р.

РАСПРОДАЖА В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА. Каминный Гарнитур LOUIS XVI - Луи 16.  Изготовлены французскими мастерами в 1860-70 годах. Материал изготовления БРОНЗА.  Гарнитур состоит из 2-х канделябров витвистой формы, расяитанных на 2 свечи каждый и каминных часов.   Каминные часы установленны на бронзовую блатформу. по бокам на корпусе расположены накладные листьевидные узоры. Обратите внимание на циферблат, большой размер. Часовой механизм спереди и с зади закрыт створками, которые предохраняют часовой механизм от повреждения и сокращают попадание в него пыли. Циферблат представляет собой эмалевый диск с разметкой часовых фаз с двойным обозначением ( римские и арабские цифры). Редкая форма стрелок!!!   Часовой механизм 2-х пружинный , одна пружина отвечает за ход , вторая за бой. Бой происходит на пол часа и полный час ( по количеству часов ). Механизм в рабочем состоянии, ход ровный. Ключь, маятник и колокол в наличии.  Высота часов 35 см.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 13:21:42 +0300
ЧАСЫ "РАКЕТА -КОПЕРНИК" - 1 р.

Состояние на фото ,  циферблат в отличном состоянии, на самих часах есть мелкие следы бытования ничего критичного ,рабочиеНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:18:07 +0300
ЧАСЫ МОЛНИЯ 3603 , СЕКУНДОМЕР АГАТ - 1 р.

Молния калибр 3603 подарочные на юбилей банка " МЕТАЛЭКС"  Неиспользовались без вмешательств все родное ,состояние отличное, секундомер "АГАТ" в отличном состоянии не использовался все родное без вмешательств.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:15:00 +0300
Часы настольные Маяк ссср винтаж на ходу - 300 р.

красивые часы из ссср на ходу. недорогоПосле 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 13:12:43 +0300
ЧАСЫ СУДОВЫЕ ДИАМЕТР 36СМ - 1021 р.

Состояние на фото , корпус алюминиевый сплав,механизм рабочий без вмешательств ,стрелки крашеные, стекло без царапин родное на резиновой прокладке. Судя по номеру ЧЧЗ-00381 самые ранние первого года выпуска.все болтики в наличие.вес не вешала но тяжёлые.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 13:11:21 +0300
Часы Молния СССР на запчасти - 250 р.

Подмочены,нехватка деталей,смотрите фото.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 12:59:54 +0300
Механизмы часов на запчасти. Позолота. - 490 р.

На запчасти.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 12:56:58 +0300
часы Восток амфибия ушастая - 4999 р.

точный ход, не обслужены.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 12:52:36 +0300
Редкие Каминные часы "Louis XV" 1860-70 год Франция - 26000 р.

  РАСПРОДАЖА В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА. Редкие антикварные каминные часы, стиль LOUIS XV - Луи 15. Изготовлены во Франции в 1860-70 году. Материал изготовления БРОНЗА.  Часы состоят из нескольких частей : Бронзовая нижняя платформа стоит на пяти ножках. Имеет декоративные прорези и выступы. На платформу крепиться сфера с часовым механизмом с помощью 2-х больших китов. Верх сферы украшает корона. По обеим сторонам расположены 2 ручки для переноса часов.    Циферблат часов представляет собой бронзовый диск с узорами на котором расположены эмалевые цивры с римским обозначением. Цифры крепяться за счёт 2-х медных усов разведённых по сторонам. Часовой механизм 2-х пружинный , первая пружина отвечает за бой, вторая за ход. Механизм почищен и смазан, в рабочем состоянии, ход ровный. Ключ, колокол и маятник в наличии.  Высота 40 см. Ширина 33 см.    До 1917 г.
Стрелки на часы Восток Командирские 2234 и 2414. Новые с люмом. - 200 р.

Хромированные со светомассой. Цена за комплект из двух штук.Детали, фрагменты, механизмы
Просмотров: 1560
* RSS. Активные лоты. Часы [все]

Mon, 20 Nov 2017 03:37:33 +0300
Часы ПАВЕЛ БУРЕ в ремонт с одного рубля - 3044 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.До 1917 г.
Mon, 20 Nov 2017 03:13:37 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МАССИВНЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С МЕЛОДИЧНЫМ БОЕМ СЕРЕДИНА ХХв ЛЮКС - 698 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ МАССИВНЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С МЕЛОДИЧНЫМ БОЕМ СЕРЕДИНА ХХв ЛЮКСПосле 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 23:20:02 +0300
часы настольные МОЛНИЯ СССР на ходу . Не частые ! С 1 рубля ! - 468 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Настольные часы МОЛНИЯ . на ходу.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:54:58 +0300
Старинные Настенные Часы с Боем в Рабочем Размер 70х26,5 см Состояние Оригинал с руб - 1157 р.

Отличное состояниеПосле 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:44:33 +0300
Амфибия восток - 1796 р.

Состояние отличное,автоподзавод водонепроницаемые 200 мевро противоударныеНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 22:43:19 +0300
ЗОЛОТЫЕ НАРУЧНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ Longines Saint-Imier. - 9572 р.

ЗОЛОТЫЕ НАРУЧНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ Longines Saint-Imier.НА ХОДУ!!! ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫЕ.ДИАМЕТР 32 мм.механизм клеймен(видно на последнем фото).R. M. (mit Schlüssel) Rueff & Meyrat Teile; St.-Imier, Schweiz; registriert am 5.9.1884.( Санкт-имье, Швейцария; зарегистрирован в 5.9.1884) 585 проба. Часто много вопросов возникают по клеймам на старых швейцарских часах. В частности, пресловутая белка многих озадачивает, поэтому мы опубликовали официальных список швейцарских клейм используемых между 1881 и 1995 годом, т.е. как раз самый интересный для нас период. Однако 1995 год это довольно условная дата, некоторые клейма вышли из обихода раньне, некоторые позже, но думаю это не принципиально.     Helvetia - 750 Au (голова женщины на щите, Helvetia - символ Швейцарии)     Белка - 585 Au     Утка - 925 Ag     Глухарь - 800 Ag     Козерог (Альпийский каменный козел) - 950 Pt (с июля 1935 года)     Венера (планета) - 375 Au (используеться только для корпусов часов)     Рысь 1 - 750 Au (для импорта)     Рысь 2 - 585 Au (для импорта)     Горечавка 1 (горный цветок) - 925 Ag (для импорта)     Горечавка 2 - 800 Ag (для импорта)     Кролик - 950 Pt (для импорта)     TB (две латинские буквы) - 375 Au (для импорта) только для корпусов часов     Голова женщины в прямоугольнике с усеченными верхними вершинами (Lady from Bern) - чистое золото( без примесей), в Швейцарии не принятое но шло на экспорт     Медведь - чистое серебро (без примесей), в Швейцарии не принятое но шло на экспорт. ЛОТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ С РУБЛЯ.АНТИСНАЙПЕРА НЕТ.Золотые
Sun, 19 Nov 2017 22:38:56 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие НАРУЧНЫЕ часы СТАРИННЫЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 30 мм № 9 - 342 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 22:36:04 +0300
Настенные часы. Старинные. Механизм KIENZLE. - 11025 р.

Старинные часы. Очень большие и красивые. Идут хорошо , бьют. Высота общая 1м.17см. глубина 19см. ширина 40см.  Оплата на карту Сбербанка. 3дня. Отправлю т.к. ПЭК, Деловые Линии. Без промедления и задержки.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:30:29 +0300
Серебряные карманные часы Павел Буре - 1654 р.

Состояние смотрите на фото . В ремонт. Все запчасти оригинальные под одним номером.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:17:23 +0300
Часы наручные Ракета Золото 583 СССР На ходу - 24501 р.

Точный вес золота не знаю. На ходу Состояние по фото.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Золотые
Sun, 19 Nov 2017 22:12:49 +0300
Часы Grana. Вермахт. DH 235041 CERTINA KF 321. На ходу. С рубля. - 2350 р.

Доброго времени суток!   Контрагенты с низким или нулевым рейтингом – убедительная просьба к Вам – подтверждать в форуме свои намерения в приобретении лота.   Grana изменило фирменное наименование на Certina в 1939 году и с 1939-1949-го года создает часы с именем GRANA и CERTINA, а после 1949 года бренд-бренд только CERTINA. корпус 35 мм проушина 18 мм Состояние, как на фото. Часы времен вермахта (танкисты, артиллеристы). В рабочем состоянии. Механизм из 15 камней (тот же тип механизма также использовался в часах Кригсмарине). Ход увереный, точный. Корпус находится в хорошем состоянии для часов такого типа. Циферблат в хорошем состоянии, без каких-либо потерь.   Выходите, пожалуйста, на связь первыми, в течение 2х дней, это исключит попытки связаться с Вами мошенников, выдающих себя за меня. Оплата в течение 3х дней. Если покупатель не выходит на связь в течение 2х дней после окончания торгов или в течение 3х дней не подтверждает оплату лота, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить товар.   Варианты оплаты: 1) Сбербанк; 2) Tinkoff bank 3) Yandex-деньги; 4) QIWI.   Для оперативности, в первом контактном письме укажите свой ник, желаемый вариант пересылки, оплаты и полный почтовый адрес! Почтовый адрес должен содержать: 1. Полностью Ф.И.О. адресата. 2. Улица, дом, квартира. 3. Название населённого пункта, название субъекта федерации. 4. Индекс. Если информация будет указана не полностью, то возможна задержка отправления! Лот высылается только после полной оплаты, в течение 2х рабочих дней с момента получения оплаты. Отправка по СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Встреча в Омске по предварительной договоренности (центр города).   Если Вы не согласны с данными правилами сделки, прошу не делать ставки. Если покупатель не выполняет данные условия, то лот перевыставляется с соответствующим отзывом. Претензии к работе почты (утеря, вскрытие, кража, повреждение) не принимаются.   Ознакомьтесь с другими моими лотами: монеты и банкноты (российская ходячка с 1997 г., юбилейные с 1999 г., Российская империя, СССР и зарубежные).   Удачных покупок и пополнения Ваших коллекций.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 22:04:09 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие шикарные дамские Карманные часы фольговое золото 14 к ПОЗОЛОТА 36 мм - 2894 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . корпус- ПОЗОЛОТА или ФОЛЬГОВОЕ ЗОЛОТО ??? в не рабочем состоянии.требуют ремонта и профилактика. вес часов 38.45 грамм    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Золотые
Sun, 19 Nov 2017 22:02:40 +0300
Редкие! Шикарные карманные часы Ademarus! Швейцария! Золото! 585 проба! На ходу! С рубля - 30500 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Благодарю, что обратили внимание на мои лоты, смотрите весь список моих товаров, много лотов с рубля!   Швейцария 1944 год! На четком ходу! Королевский знак качества!  Корпус и наружняя крышка золото 585 пробы!  На рубинах! Диаметр 49 мм. Вес 53.5 грамм! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ТОРГОВ!   Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России, но стараюсь отправить на следующий рабочий день! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте о  необходимости в приобритении лота, берегите свои деньги, нервы, и рейтинг! Задавайте вопросы до окончания торгов. Оплата на карту Сбербанка, (Другие варианты оплаты по предварительной договоренности до завершения  торгов). Наложенным платежом лоты не отправляю! До 3 лотов серебра обьединяю в одно отправление, далее + 50 рублей к каждому лоту.  До 3 лотов по 1 монете, объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждая последующщая монета + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю!   ОТПРАВКА ВСЕХ ЛОТОВ СЕРЕБРА И МОНЕТ ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕ НАДЕЖНЫМ  И БЫСТРЫМ ПО СРОКАМ  ДОСТАВКИ. Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!      Золотые
Sun, 19 Nov 2017 22:00:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы 1830-1850 годы ШПИНДЕЛЬНЫЕ цепь Гааля СЕРЕБРО 50 мм - 2222 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в НЕ рабочем состоянии    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 21:52:46 +0300
РЕДКИЕ НАГРАДНЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ " ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ " 2 ПРИЗ . ЭДУАРД БУРХАРДТ - 24202 р.

На ходу.Корпус из серебра 84 пробы. Диаметр- 50 мм.  Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Способы оплаты ;   Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 21:42:02 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы СТАРИННЫЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 47 мм № 7 - 525 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 21:13:26 +0300
Часы карманные мужские серебряный корпус !Серебряные часы С рубля. - 1050 р.

с рубля старинные серебряные часы на крышке надпись Remontoir Cylindre 10 Rubis. Часы судя по всему не рабочие. Хотите получать новости по моим лотам-жмите кнопку справой стороны- Добавить продавца в «Любимые»      Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 20:50:00 +0300
ИНТЕРЬЕРНЫЕ КАМИННЫЕ СТАРИННЫЕ ЧАСЫ С КРАСИВЫМ БОЕМ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ века - 128 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ИНТЕРЬЕРНЫЕ КАМИННЫЕ СТАРИННЫЕ ЧАСЫ С КРАСИВЫМ БОЕМ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ века  После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:42:07 +0300
++ НАГРАДНЫЕ ЧАСЫ ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ СЕРЕБРО +++ - 3026 р.

      КАРМАННЫЕ НАГРАДНЫЕ ЧАСЫ "ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ" с заводным ключом, на одних номерах в рабочем состоянии диаметр часов - 50 мм     ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ, ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   ПОТОМ ТАКИХ ЛОТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день                                            (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год»  не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок,  дабы не тратить свое и наше время.        Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 20:38:32 +0300
" КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " Золото. Эмаль. RRR !!! - 7545 р.

Золото,пробы нет. Эмаль. В рабочем состоянии. Общий вес-7,65гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Золотые
Sun, 19 Nov 2017 20:35:29 +0300
ПОЗОЛОЧЕННЫЕ ЧАСЫ КОРПУСА БРАСЛЕТЫ СССР AU ПОЗОЛОТА ОДНИМ ЛОТОМ С РУБЛЯ - 5461 р.

все на фотоДетали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 20:18:05 +0300
Часы карманные. Мозер. Мех. от золотых часов. С 1-го рубля!!! - 1580 р.

Часы карманные. Мозер. Механизм от золотых часов. На отличном ходу, Диаметр 5.5 см. Состояние!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Золотые
Sun, 19 Nov 2017 20:15:16 +0300
Часы кабинетные Uffz. St.Pi Bll Glogai механические с боем и маятником Раритет!!! На ходу - 551 р.

Часы настольные механические с чудесным мягким боем отрегулированы на ходу с маятником . Прекрасная покупка в Вашу коллекцию.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:10:46 +0300
Дорожные механические часы ANGELUS - 5657 р.

Состояние смотрите на фото. Нуждаются в обслуживании.Другие
Sun, 19 Nov 2017 20:10:16 +0300
Старинные часы.Владимир Гордон. Редкость.Оригинал.С рубля - 1042 р.

Оригинал. Механизм OMEGA.    всё на фото, отвечу на все вопросыЧасы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 20:04:24 +0300
Часы MARVIN ( ZENITH ). АУКЦИОН с 1 РУБЛЯ ! - 174 р.

Состояние- как на фото. Часы в рабочем состоянии. Ход уверенный, четкий. Диаметр корпуса- 33 мм без учета заводной головки. АУКЦИОН с 1 РУБЛЯ ! Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:51:04 +0300
Часы карманные СЕРЕБРО 84.Штихель. Шикарные!! С РУБЛЯ!!!! - 4445 р.

В идеальном состоянии. На ходу. Шикарная штихельная работа. За вашу цену.Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 19:44:36 +0300
наручные часы Omega Швейцария 1936 года в рабочем отличном Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 5985 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:43:44 +0300
часы Эдуардъ Бурхардъ - 6700 р.

Часы с боем,в хорошем состоянии Оплата наличные,карта,наложенный платёжДо 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 19:27:42 +0300
Старинные.Настенные часы. И. Шлихенмаер. НА ХОДУ. Редкость.Оригинал.С рубля - 2582 р.

НА ХОДУ, БОЙ РАБОТАЕТ! Размеры 83х35х18 см.  всё на фото, отвечу на все вопросы Отправляю по РФ транспортной компанией "деловые линии" с жестким бортом за счёт получателя по тарифу компании, ПОЧТОЙ РОССИИ только под ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОКУПАТЕЛЯ!!!До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 19:23:34 +0300
АНГЛИЙСКИЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ " MANCHESTER " 925 ПРОБЫ СЕРЕБРА - 3781 р.

Корпус из серебра 925 пробы.Диаметр- 52 мм.На ходу.Механизм ключевого завода.Ключ завода в комплекте.Целый эмалевый циферблат.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 19:16:10 +0300
Часы Ракета кварц 2шт. - 1208 р.

ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН. Черные на ходу, оранжевые батарейку поставил,то идут, то останавливаются.Точность и длительность хода не проверял.Не делайте необдуманных ставок, все вопросы до окончания торгов. Вы получаете то что на фото,после покупки без претензий. Оплата на карту СБ.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 19:15:44 +0300
Часы МИР. Позолота. СССР. С 1р. - 1278 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.  Баланс рабочий.  Золотое покрытие корпуса AU.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 19:15:28 +0300
АНТИКВАРНЫЕ ШИКАРНЫЕ КАБИНЕТНЫЕ ЧАСЫ С КРАСИВЫМ БОЕМ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ СУПЕР СОХРАН h=700mm - 1211 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! В ВАШ ИНТЕРЬЕР АНТИКВАРНЫЕ ШИКАРНЫЕ КАБИНЕТНЫЕ ЧАСЫ С КРАСИВЫМ БОЕМ ОЧЕНЬ РЕДКИЕ СУПЕР СОХРАН h=700mm  После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 19:02:59 +0300
Часы настенные Г. Мозер и Ко дерево круглые диаметр 47 см До 1917 г С Рубля - 687 р.

Состояние как на фото.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:58:21 +0300
ЧАСЫ НАСТЕННЫЕ RRRRR Старинные с Ключом с Боем на ходу С Рубля - 3158 р.

Часы настенные Старинные С ключом На Ходу С боем Состояние на фотоПосле 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:57:46 +0300
Кабинетные часы UNGHANS механизм до 1917 года в доработку ИДУТ! С 1 рубля! - 1575 р.

Состояние смотрите на фото. Часы идут, стрелки передвигаются, но маятник останавливается. Ключ утерян. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:56:08 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы СТАРИННЫЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 43 мм № 6 - 739 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 18:54:53 +0300
РАСПРОДАЖА красивый редкий ШАТЛЕН цепочка НАГРАДНАЯ карманные часы стерлинговое СЕРЕБРО 40 см - 2227 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   серебро цепь и подвеска. карабин  и перекладина латунь серебреная   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Цепочки для часов, шатлены
Sun, 19 Nov 2017 18:54:12 +0300
AU. Позолота. Часы. ЛУЧ. ПОЛЕТ. РАКЕТА. ЗАРЯ. СССР. С 1р. - 1874 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские  РАКЕТА,золотое покрытие      AU1. Часы  мужские  ПОЛЕТ ,золотое покрытие     AU20 Часы  мужские  РАКЕТА,золотое покрытие корпуса    AU20. Часы женские    ЗАРЯ ,золотое покрытие   AU1,нет клейма. Часы  женские   ЗАРЯ,золотое покрытие    AU5. Часы  женские    ЛУЧ,золотое покрытие    AU. Женские часы      ЛУЧ,золотое покрытие  AU12.5. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 18:14:53 +0300
Редкие часы Владимир Каминные. Деревянные. На ходу. = С РУБЛЯ = - 443 р.

Редкие часы Владимир Каминные. Деревянные. На ходу. = С РУБЛЯ =После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:49:51 +0300
РАСПРОДАЖА красивый редкий ШАТЛЕН цепочка НАГРАДНАЯ карманные часы СТАРИННАЯ длинна 21 см - 1759 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .       -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Цепочки для часов, шатлены
Sun, 19 Nov 2017 17:42:02 +0300
часы seiko одним лотом - 1148 р.

Состояние на фото. В кварцевых батарейки не менял может и работают. Механические ходят когда трясешь потом останавливаются.Другие
Sun, 19 Nov 2017 17:41:21 +0300
Старинный портик ,конец 19 века. С рубля. - 10501 р.

Портик , бронза --мрамор ,конец 19 века .Целый ,на ходу .До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:31:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы 1830-1850 годы ШПИНДЕЛЬНЫЕ цепь Гааля СЕРЕБРО 54 мм - 2572 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в НЕ рабочем состоянии    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 17:27:28 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы БОЛЬШИЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 45 мм № 3 - 942 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 17:22:25 +0300
Часы Полет нерж. - 2682 р.

Часы на ходу, в отличном состоянии.Точность и длительность хода не проверял.Не делайте необдуманных ставок, все вопросы до окончания торгов. Вы получаете то что на фото,после покупки без претензий. Оплата на карту СБ. На лоты с 1 рубля ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:21:55 +0300
Часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 617 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.    Золотое покрытие корпуса AU20.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 17:19:57 +0300
СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ, МАЯТНИКОМ И ГИРЯМИ. ЕВРОПА. ОТЛИЧНЫЕ! C 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 5016 р.

СТАРИННЫЕ НАСТЕННЫЕ ЧАСЫ С БОЕМ, МАЯТНИКОМ И ГИРЯМИ. ЕВРОПА. КОРПУС ДЕРЕВО, СТЕКЛО. Механизм в очень хорошем рабочем состоянии, все детали оригинальны. Механизм вычищен и отрегулирован мастером в Германии. Великолепный ход механизма часов-очень тихий и очень точный. Завод недельный. Клеймо. Оригинал!!! РАЗМЕР: ВЫСОТА - 42 СМ. ШИРИНА ПО ВЕРХНЕЙ ЮБКИ  - 27 СМ. ШИРИНА ПО ЦЕНТРУ - 25.5 СМ. ГЛУБИНА - 14.5 СМ. БОЙ ЧАСОВ ПОЛУЧАСОВОЙ И ЧАСОВОЙ. СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ВСЁ НА ФОТО.C 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:19:40 +0300
Массивные карманные часы ECLIPSE Швейцария! На ходу! С рубля! - 3859 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Благодарю, что обратили внимание на мои лоты, смотрите весь список моих товаров, много лотов с рубля! Швейцария 1889 год!   Родной механизм!   Диаметр 67 мм. Вес 210 грамм! Часы на  ходу!   ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ТОРГОВ! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России, но стараюсь отправить на следующий рабочий день! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте о  необходимости в приобритении лота, берегите свои деньги, нервы, и рейтинг! Задавайте вопросы до окончания торгов. Оплата на карту Сбербанка, (Другие варианты оплаты по предварительной договоренности до завершения  торгов). Наложенным платежом лоты не отправляю! До 3 лотов серебра обьединяю в одно отправление, далее + 50 рублей к каждому лоту.  До 3 лотов по 1 монете, объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждая последующщая монета + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю!   ОТПРАВКА ВСЕХ ЛОТОВ СЕРЕБРА И МОНЕТ ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕ НАДЕЖНЫМ  И БЫСТРЫМ ПО СРОКАМ  ДОСТАВКИ. Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!      Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:18:52 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы СТАРИННЫЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 43 мм № 5 - 406 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 17:17:39 +0300
Карманные механические часы - 519 р.

Состояние смотрите на фото. В ремонт.Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:17:26 +0300
Карманные часы Молния ! Тонкие! На ходу. = С РУБЛЯ = - 497 р.

Карманные часы Молния ! Тонкие! На ходу. = С РУБЛЯ =Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:17:09 +0300
Часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 579 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу. Баланс рабочий.     Золотое покрытие корпуса AU20.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 17:15:57 +0300
AU. Позолота. Часы. РАКЕТА. ЗАРЯ. СЛАВА. ЧАЙКА. СССР. С 1р. - 852 р.

ПОЗОЛОТА. Часы мужские  ЗАРЯ,золотое покрытие      AU1,нет клейма. Часы  мужские  ЧАЙКА ,золотое покрытие     AI Часы  мужские  РАКЕТА,золотое покрытие   AU20<. Часы  женские кулон  СЛАВА ,золотое покрытие   AU1. Часы  женские кулон  ЧАЙКА,золотое покрытие    AU,стекло натуральный корунд. Часы  женские    СЛАВА,золотое покрытие    AU5. Часы женские  ЧАЙКА,золотое покрытие    AU. Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 17:11:54 +0300
Настенные часы. Янтарь. 60 е года. - 422 р.

Часы настенные . Янтарь. Идут хорошо. Красивый двойной бой. ключ. 34 x 14 x 46 см. Сзади на корпусе печать 196? Корпус крепкий. Стёкла родные. Оплата на карту Сбербанка ........4696. На оплату 3 дня.  Отправлю т.к. ПЭК, Деловые Линии. Без промедления и задержки.   После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:10:23 +0300
Оптовый Лот часы Слава Победа ЗиМ Заря 12 штук СССР С рубля!!! - 425 р.

Честные торги с 1 Рубля!!! Оптвый лот часы "Слава", "Победа", "Заря", "ЗиМ", "Ракета" 12 штук Состояние мужские: Слава - 3 шт, Победа - 2 шт, ЗиМ - 5 шт.;  женские: Заря - 1 шт. Продаются как нерабочие.  МХ: ЧО-2 предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 17:08:45 +0300
Золотые часы Чайка 17 камней. 583 пр. звезда = С РУБЛЯ = - 5250 р.

Золотые часы Чайка 17 камней. 583 пр. звезда = С РУБЛЯ =Золотые
Sun, 19 Nov 2017 17:07:35 +0300
Часы механические 30-х годов ХХ века. - 2101 р.

Часы круглые для учреждений и других присутственных мест, ранние Советы. На ходу, после профилактики.Стекло выпуклое, но похоже не родное.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:05:56 +0300
Часы Чайка 17 камней (Чародейка) женские, редкий комплект, сменные корпуса Позолота AU10 С 1 рубля - 2100 р.

Редкий подарочный набор "Чародейка" куда входят часы механические Чайка с пятью сменными верхними крышками корпуса. 4 из них позолоченные, один белый. Сами часы заводятся и работают, стрелки позолоченные. Не плохое состояние у всех корпусов.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 16:47:15 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы СТАРИННЫЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 38 мм № 4 - 709 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 15:48:56 +0300
ШИКАРНЫЕ КАМИННЫЕ АНТИКВАРНЫЕ ЧАСЫ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ века - 65 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ШИКАРНЫЕ КАМИННЫЕ АНТИКВАРНЫЕ ЧАСЫ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ века  После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 15:19:02 +0300
Часы наручные швейцарской марки Georges Favre Jacot LOCLE - 70 р.

Часы наручные швейцарской марки Georges Favre Jacot LOCLE. Легендарная швейцарская марка, необычный декоративный эмалевый циферблат. Механизм в порядке, но не работает ключ. Размер: d-4,7см. Все нюансы по состоянию видны на фото. Размер: d-5см. На связь, после торгов, могу выйти в течении двух дней. Доставку расчитываю по тарифам почты. Все вопросы, в том числе и по доставке, задавайте до вашей ставки, по окончанию торгов ничего обсуждать не буду. Всем удачных торгов.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:55:17 +0300
Часы будильник ДОРОЖНЫЙ, Олень. 2МЧЗ, СССР, на ходу. СОСТОЯНИЕ!!! = С РУБЛЯ = - 816 р.

Часы будильник ДОРОЖНЫЙ, Олень. 2МЧЗ, СССР, на ходу. СОСТОЯНИЕ!!! = С РУБЛЯ =После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 14:33:29 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы 1830-1850 годы ШПИНДЕЛЬНЫЕ цепь Гааля СЕРЕБРО 46 мм - 1050 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в не рабочем состоянии  баланс целый. соскочила сама цепь..... общий вес часов 84 грамм.    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 14:20:49 +0300
ЧАСЫ СУДОВЫЕ ДИАМЕТР 36СМ - 1021 р.

Состояние на фото , корпус алюминиевый сплав,механизм рабочий без вмешательств ,стрелки крашеные, стекло без царапин родное на резиновой прокладке. Судя по номеру ЧЧЗ-00381 самые ранние первого года выпуска.все болтики в наличие.вес не вешала но тяжёлые.После 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 14:19:55 +0300
Часы Зим AU 10 Победителю соц.соревнований в 9-ой пятилетке зд Сибсельмаш 1975 год С 1 рубля за вашу - 420 р.

Часы Зим AU 10 Победителю соц.соревнований в 9-ой пятилетке зд Сибсельмаш 1975 годНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:18:55 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы СТАРИННЫЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 33 мм № 8 - 386 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 14:17:49 +0300
Часы РАКЕТА. Позолота. СССР. С 1р. - 472 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.    Золотое покрытие корпуса AU12.5.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 14:16:56 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ карманные часы СТРЕЛКИ наручные часы КРАСИВЫЕ № 3 - 463 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:16:09 +0300
Карманные часы СССР. 2 шт. В ремонт. Аукцион с рубля! - 105 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:15:20 +0300
AU. Позолота. Часы. ЧАЙКА. ЗАРЯ. ЛУЧ. ВОЛГА. СССР. С 1р. - 852 р.

ПОЗОЛОТА. Часы  женские  ЗАРЯ ,золотое покрытие   AU1. Часы  женские  ВОЛГА,золотое покрытие    AU, Часы  женские  ЗАРЯ,золотое покрытие    AU1. Часы женские  ЧАЙКА,золотое покрытие    AU1. Часы женские  ЛУЧ.золотое покрытие    AU Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 14:14:22 +0300
ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " LEDFORT NOKIA " С РЕМНЕМ - 116 р.

БУ.На ходу.Сделаны в Японии.Механизм кварцевый.Корпус из нержавеющей стали.Целый металический циферблат.                     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"      Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:10:00 +0300
Часы""Perret fils Brenet",российская проба-84,нерабочие - 101 р.

Диаметр-33 мм, не на ходуСеребряные
Sun, 19 Nov 2017 14:09:03 +0300
Корпус от настенных часов крупный .С РУБЛЯ - 643 р.

  С рубля корпус от часов в том сохране как достался .Отличную упаковку гарантирую!Отправлю Деловыми лин,КИТ,Пэк. Все вопросы до ставок и в форум.  Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:08:02 +0300
Корпус От старинных карманных часов. Серебро.Tobias.С 1 рубля! - 500 р.

Прекрасная корпус От старинных карманных часов .В отличном состояние ,надписи и серийный номер хорошо читается .Размеры :внешний диаметр 5.1 см, внутренний 4.4 см. Вес 48.0 грамм.Детали, фрагменты, механизмы
Sun, 19 Nov 2017 14:06:50 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие старинные шикарные Карманные часы 1860-1880 годы 58 мм СЕРЕБРО 164 грамма! - 811 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . баланс целый.прокручивает завод. в НЕ рабочем состоянии ! Общий вес часов 164 грамм    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 14:05:57 +0300
РАСПРОДАЖА красивый редкий ШАТЛЕН цепочка НАГРАДНАЯ карманные часы стерлинговое СЕРЕБРО 30 см № 1 - 15 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Цепочки для часов, шатлены
Sun, 19 Nov 2017 14:04:52 +0300
часы Слава кварц Серп и Молот Звезда Агитация . СССР . РЕДКОСТЬ ! НЕЧАСТЫЕ ! - 95 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: часы Слава кварц Агитация серп и молот звезда СССР. Циферблат не закреплен  секундная стрелка слетела. Работоспособность не известна продаю как не рабочие, в ремонт.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:04:04 +0300
Часы ПОЛЕТ. Автоподзавод. Позолота. СССР. С 1р. - 811 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. Не на ходу.  Баланс и сектор рабочие.  Золотое покрытие корпуса AU10.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Sun, 19 Nov 2017 14:03:06 +0300
Старые карманные часы SWISS OMEGA, на ходу, смотрите(Н 0246) - 525 р.

КОЛЛЕКЦИЯ ШВЕЙЦАРСКИХ СТАРЫХ ЧАСОВ     Старинные карманные часы OMEGA SWISS, на ходу, недостатки все видны на снимках, смотрите сами, для увлеченного мастера от Старого Часовщика. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ __ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. __ За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! _   Оплата: - - Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. Все реквизиты покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку и подготовку к отправке уточните перед ставкой.      Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:02:21 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы БОЛЬШИЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 43 мм № 2 - 2140 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 14:01:18 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы красивый МЕХАНИЗМ цепь Гааля ФУЗЕЙНЫЙ 18 век - 336 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .   40 мм на запчасти или под востановление..... в НЕ рабочем состоянии !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 14:00:09 +0300
СПУТНИК газ чистополь - 3000 р.

Состояние хорошее рабочие , все родное кроме 1 штырька под ремешок, не чистил ,без вмешательств. 100% оригиналНаручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:59:11 +0300
Оптовый Лот Часы Слава 4 штуки AU СССР С рубля!!! - 739 р.

Честные торги с 1 Рубля!!! Оптвый лот часы "Слава" 4 штуки AU Состояние мужские: AU10 - 1 шт, AU5 - 2 шт; женские: AU20(в квадрате) - 1 шт. Продаются как нерабочие.  МХ: ЧО-1 предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:58:14 +0300
Оптовый Лот часы Слава Победа ЗиМ Заря 12 штук СССР С рубля!!! - 405 р.

Честные торги с 1 Рубля!!! Оптвый лот часы "Слава", "Победа", "Заря", "ЗиМ" 12 штук Состояние мужские: Слава - 6 шт, Победа - 1 шт, ЗиМ - 3шт.;  женские: Слава - 1 шт, Заря - 1 шт. Продаются как нерабочие.  МХ: ЧО-3 предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:55:54 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые старинные Карманные часы ELGIN ПОЗОЛОТА 49 мм - 1428 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в не рабочем состоянии требуется ремонт и профилактика.   .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:38:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие ЗАПЧАСТИ карманные часы СТРЕЛКИ наручные часы КРАСИВЫЕ № 5 - 75 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:31:57 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА Карманные часы R.Bateman 1770-1790 год футляр ФУЗЕЙНЫЕ цепь Гааля СЕРЕБРО 56 мм - 1050 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   в НЕ рабочем состоянии !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 13:28:33 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивый Карманные часы красивый МЕХАНИЗМ 1870-1900 годы 43 мм № 7 - 506 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   на запчасти или под востановление..... в НЕ рабочем состоянии !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:27:12 +0300
Цепочка для карманных часов. Старинная. - 420 р.

Длина 26 см. Хорошее состояние. Оплата на карту сб. Латунь.Цепочки для часов, шатлены
Sun, 19 Nov 2017 13:21:42 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие красивые старинные Карманные часы 1900-1930 годов 48 мм 8 дней - 10 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . в НЕ рабочем состоянии !   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:18:07 +0300
Часы Ракета-самолет и Сигнал 1МЧЗ, позолота. - 2866 р.

Часы продаются одним лотом. Полностью рабочие, включая функцию будильника на Сигнале. На Сигнале значок "Золото 20м", такую маркировку ставили с 50-х и до середины 60-х годов. На Ракете значок "Au 20 У", это 70-е года. Позолота на Ракете стерта значительно, на Сигнале сохранилась хорошо, стерта только на гранях. Предоплата. "Яндекс.Деньги", либо перевод на банковский счет в РНКБ Прошу отнестись с пониманием - в Крым Сбербанк и ВТБ-24 пока не пришли.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:15:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие Карманные часы БОЛЬШИЕ красивые 1870-1900 годы СЕРЕБРО 50 мм № 1 - 289 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  в НЕ рабочем состоянии !  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 13:12:43 +0300
Часы наручные SWITZERLAND, DOXA SA,, очень интересные, комплектность есть, хода нет(Н 0259) - 105 р.

ШЕДЕВРЫ ЧАСОВОГО ИСКУССТВА ШВЕЙЦАРИИ     Часы наручные SWITZERLAND, DOXA SA, очень интересные, комплектность есть, хода нет, поэтому продам только талантливому Часовому Мастеру, чтобы вдохнул жизнь в сей шедевр и сохранил его для потомков, диагностику не проводил, смотрите сами. Наследие Старого Часовщика молодому увлеченному поколению. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ____ При желании объединить лоты в одно почтовое отправление, обращайтесь за разъяснением к Продавцу через опцию "Задать вопрос продавцу" для уточнения стоимости затрат на пересылку объединенных лотов. Общим правилам могут отвечать только аналогичные лоты(предметы по размеру и весу) – до 6 предметов в одно почтовое отправление, к стоимости доставки базового лота добавляется по 10% стоимости отправки каждого следующего предмета. За пределы границ России лоты не отправляю по умолчанию. Варианты доставки за пределы границ России могут обсуждаться только через опцию «Задать вопрос продавцу» до того как решили сделать ставку!!! ___ Оплата: - -  Яндекс деньги при сумме покупок не более 1000 рублей. - Переводы на карту Сбербанка, карту ВТБ24, карту Тинькофф на любую сумму покупок. PayPal только по отдельной договоренности. - Все реквизиты  покупатель получает по запросу после завершения торгов и выбора способа оплаты из предлагаемых. Затраты на пересылку несет покупатель. Пересылка после предоплаты(стоимость лота+расходы на упаковку и  пересылку). Тарифы и сборы почты, а также затраты на упаковку  и подготовку к отправке уточните перед ставкой.     Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 13:11:21 +0300
Часы швейцарские карманные фирмы "DOXA" - 525 р.

Часы швейцарские карманные фирмы "DOXA" Легендарная швейцарская марка, необычный декоративный эмалевый циферблат.Часы в рабочем состоянии, на ходу. Корпус 2-х крышечный. Все нюансы по состоянию видны на фото. Размер: d-5см. На связь, после торгов, могу выйти в течении двух дней. Доставку расчитываю по тарифам почты. Все вопросы, в том числе и по доставке, задавайте до вашей ставки, по окончанию торгов ничего обсуждать не буду. Всем удачных торгов.Серебряные
Sun, 19 Nov 2017 12:59:54 +0300
Редкие Карманные часы-кулон! Shields! Швейцария! На ходу! С рубля! - 1213 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Благодарю, что обратили внимание на мои лоты, смотрите весь список моих товаров, много лотов с рубля! Швейцария 1970 год!  В родном футляре! Шатлен! Родной механизм!   Диаметр 40 мм.    ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ТОРГОВ! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России, но стараюсь отправить на следующий рабочий день! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте о  необходимости в приобритении лота, берегите свои деньги, нервы, и рейтинг! Задавайте вопросы до окончания торгов. Оплата на карту Сбербанка, (Другие варианты оплаты по предварительной договоренности до завершения  торгов). Наложенным платежом лоты не отправляю! До 3 лотов серебра обьединяю в одно отправление, далее + 50 рублей к каждому лоту.  До 3 лотов по 1 монете, объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждая последующщая монета + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю!   ОТПРАВКА ВСЕХ ЛОТОВ СЕРЕБРА И МОНЕТ ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕ НАДЕЖНЫМ  И БЫСТРЫМ ПО СРОКАМ  ДОСТАВКИ. Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!      Часы карманные из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 12:56:58 +0300
Часы Волна и Восток прецизионные Au - 2578 р.

Часы продаются одним лотом. Полностью рабочие. На обоих часах значок Au на ушках и это есть Au 20 Позолота восстановлена методом электролиза (на обоих часах) и толшина нового покрытия приблизительно 3-5 микрон. Старая позолота не снималась.  Но, так как старая позолота на Востоке была изношена значительно больше, чем на Волне, то на этих увеличенных фото она хорошо визуально просматривается. Но на руке это практически не видно. На Волне родная позолота сохранилась хорошо, но корпус со стороны крышки имеет запилы (указаны стрелками на последнем фото), поэтому позолота на этих часах также была восстановлена. Стекла полированы. Предоплата. "Яндекс.Деньги", либо перевод на банковский счет в РНКБ Прошу отнестись с пониманием - в Крым Сбербанк и ВТБ-24 пока не пришли.Наручные часы из других материалов
Sun, 19 Nov 2017 12:52:36 +0300
Часы Швейцария, наручные, старинные, серебро. - 1126 р.

В хорошем сосоянии но не ходят, нужно смотреть мастеру.Серебряные
Часы РАКЕТА. Победа. 1948г. Редкий механизм. Позолота. СССР. С 1р. - 730 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Не на ходу. Баланс рабочий. Золотое покрытие корпуса AU<.  Номер на механизме 1048.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие