Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Осветительные приборы, антиквариат[все]

Wed, 19 Jun 2019 09:43:18 +0300
Старый Светильник-Бра Сталинский Ампир Чугун СССР 30-40 годы.Редкость! - 17000 р.

Светильник- Бра Сталинский Ампир двухрожковый. Материал чугун с глубоким меднением.Вес 5 кг. Высота с плафонами 40 см.Размах рожков с плафонами 40см.Расстояние от стены 23см.Станина -основание 23 Х 26 см. Покрашен белой краской.После 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 09:17:30 +0300
Колба от керосиновой лампы_2 В68 - 800 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот: Колба от керосиновой лампы. Высота 10 см., диаметр нижний 8,5 см., диаметр верхний 8,5 см.
Wed, 19 Jun 2019 09:07:27 +0300
НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА "Агент 007 " керамика Германия [m12378 ] Ав* - 7500 р.

Настольная лампа в стиле "Бондианы" Изготовлена в Германии в 60- х годах ХХ века Высота 43 см, высота фигуры 32 см Состояние хорошее. Плафона нет, но его не трудно подобрать в специализированном магазине (или заказать в интернет- магазинах) Оплата переводом на карту Сбербанка, банковскими картами или наличными в нашем магазине в Москве  После 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 08:20:51 +0300
Люстра старинная СССР. Винтаж. Силумин, дерево. - 600 р.

Состояние на фото.После 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 08:07:33 +0300
Лампочки и предохранители СССР. Много! Разные! Недорого! В коллекцию! - 300 р.

Уважаемые Покупатели! Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Пересыл по стране согласно тарифам почты. За границу не пересылаю! Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр.Другое
Wed, 19 Jun 2019 01:23:26 +0300
Подсвечник медный. Медь. - 200 р.

Размер 3х6 см. При покупке нескольких лотов - объединяю в одно отправление. За работу почты ответственности не несу.  Гарантирую купленые лоты хорошо упкаковывать в пластиковые конверты. Оплата на карту Сбербанка. Небольшие суммы - возможна оплата на Яндекс-деньги, но по предварительной договорённости. За рубеж лоты не отправляю.После 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 00:36:52 +0300
Уникальный Подсвечник Двухрожковый - Наполеон Бонапарт ... Высота 31.5 см. ... Модерн ... Европа ... - 10000 р.

Находка с Чердака Брошенного Дома ... Силумин ... Чашечки Под Свечи Крутятся и Снимаются ... Оплата На Карту Сбербанка .До 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 00:00:23 +0300
Подсвечник . Латунь . - 880 р.

Самоделка ?После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 23:24:21 +0300
Подсвечник настольный Латунь Штихель по черному фону Индия Времена СССР Винтаж - 1700 р.

Состояние и сохранность,как на фото. Высота 20,5 см Размер основания 8х8 смПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:35:30 +0300
люстра СССР винтаж - 4200 р.

Люстра . Винтаж СССР Состояние на фото .Очень интересно смотрится! Неповторимый шарм винтажного стиля . Так же великолепно "впишится" в эклектику. Материал металл/стекло/форфор.Плафоны матовые "молочное стекло" (без сколов и трещин" . Об исправности электрики не сужу. Возможна пересылка. Стоимость доставки указана для ЦО России.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:31:33 +0300
Старинная керосиновая лампа. Стекло. Комплект! 19 век., начало 20 -го. - 1500 р.

Высота без стекла - 28,5 см., Без сколов и трещин. Стекло крепится плохо, горелка не комплектная. Отвечу на интересующие вопросы.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:21:25 +0300
Настольная лампа старая - 5000 р.

Плафон не роднойПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:05:15 +0300
Асбестовый фитиль - 120 р.

Осталось 3 шт.  Длина 28 см, ширина 2 см. Цена за всё. Стоимость пересылки указана без учета коробочки. Пересылка с коробочкой 170 руб.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 21:52:15 +0300
Стекло Плафон для Керосиновой Лампы - 250 р.

Стекло Плафон для Керосиновой Лампы Без сколов и трещин высота: 26 см внешний посадочный диаметр: 53 мм внутренний посадочный диаметр: 50 мм МХ: Ш (№1) важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 21:45:58 +0300
Плафон "Юбка" для электрической лампы прозрачное и зеленое стекло до 1917г - 3500 р.

Плафон "Юбка" прозрачное и зеленое стекло гутная техника производитель: неизвестен, до 1917 года, оригинал высота: 13 см внешний посадочный диаметр: 60 мм внутренний посадочный диаметр: 55 мм 2 скола на юбке МХ: Ш важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 21:15:00 +0300
Керосиновая лампа, стекло - 2500 р.

Керосиновая лампа, стекло. Без трещин. Доставка почтой и ТК Энергия. Стоимость доставки указана ориентировочная и зависит от расстояния и способа доставки.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:48:43 +0300
Подвески для люстры, бра. Стекло, хрусталь? СССР. Винтаж - 500 р.

Подвески для люстры бра. Стекло, хрусталь? СССР. Винтаж. Смотрите внимательно фото. Задавайте вопросы до ставки. При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. Стоимость пересыла уточняйте заранее. Оплату принимаю на карту Сбербанка.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:46:33 +0300
ДВА ДВУХ РОЖКОВЫХ БРА. БРОНЗА ЛАТУНЬ. - 5000 р.

Состояние на фото, продаю без лампочек, во избежании проблем при транспортировке.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:23:58 +0300
Настольная лампа карболитовая нквд ссср - 2000 р.

трещина на колоколе После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:00:53 +0300
Светильник СССР Домик пазл колкий пластик рабочий - 750 р.

Светильник СССР Домик пазл колкий пластик рабочий  Состояние б/у. На последних фото показано отсутствие последней составляющей верхушки крыши. Крыша сборная, желтые части собираются/надеваются друг на друга.  Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами.  Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 4-х дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на сберкарту, платежными системами Контакт, Золотая Корона. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно. В связи с изменением тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния, указана ориентировочно до Москвы. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.  После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 19:36:13 +0300
Светильник из камня СССР - 500 р.

Отлично смотрится особенно ночью фото сделано днём Данный лот не объединяетсяПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 18:52:30 +0300
Армейский сигнальный фонарь NARVA трехцветный (3111) - 2500 р.

СССР фонарь сигнальный фонарь NARVA трехцветный . Состояние отличное.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 18:09:07 +0300
Бра пара бронза фарфор Франция редкие 1950г - 18900 р.

Редкие пара бра в классическом стиле  из  бронзы с красивейшими фарфоровыми вставками ( фарфор Старый Париж) различные букеты цветов  и позолота Очень стильный дизайн ,растительный орнамент, ручная роспись , различные цветы на    фоне цвета бардо подойдет к интерьеру в классическом стиле - внесет шарм старины и уют в ваш дом     Бра в хорошем состоянии (без дефектов )  фарфор в хорошем состоянии как и все части бра без трещин и утрат  бра были электрофицированы- патроны адаптированы к российским лампам по 40-60 Ватт Высота 26 см  Ширина 30 см Глубина 15 см      После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 17:15:41 +0300
Подсвечники парные 2 штуки одним лотом. - 3000 р.

 В = 22,5см.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:19:09 +0300
Пара подсвечников - 1 р.

Натуральная камень, латунь 70-80гг. Состояние : без сколов , трещин. До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:08:47 +0300
Люстра советская с 8 рожками и плафонами молочное стекло хорошее состояние 1958 год - 27000 р.

Прекрасная советская люстра В хорошем сосстоянии Материал латунь Плафоны в комплекте Ширина 75,5 см Высота 81 см 1958 год Лоты выставлены на нескольких площадках и могут быть сняты в любой момент. Все вопросы о товаре и его наличии задавать заранее. Оплата наложенным платежом, на карту СБ или при личной встрече в Москве. Отправка лотов после полной предоплаты почтой России или любой доступной ТК за счет покупателя.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:03:43 +0300
Плафон для настольной лампы 26 см зеленый - 2400 р.

Плафон новодельный (реплика), двухслойное опаловое стекло. Подойдёт для сталинских и царских настольных ламп со стандартным ободом 26 см. Размеры: Высота - 140 мм. Диаметр - 280 мм. Посадочный диаметр - 257 мм.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:02:55 +0300
Плафон для настольной лампы 26 см белый - 1700 р.

Плафон новодельный (реплика), двухслойное опаловое стекло. Подойдёт для сталинских и царских настольных ламп со стандартным ободом 26 см. Размеры: Высота - 140 мм. Диаметр - 280 мм. Посадочный диаметр - 255 мм.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:48:51 +0300
Основание под красивую керосиновую лампу. - 3000 р.

высота - 20.2 см. внутренний диаметр - 13.6 см на талии с одной стороны есть мини трещинки ( на фото ) на подставке следы от окислов. дополнительные фото вышлю по запросу.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:43:11 +0300
Лампа настольная 60 -е годы, СССР. - 750 р.

Лампа настольная 60 -е годы, СССР.Состояние как на фото. Лоты объединяю. Перед покупкой запрашивать о наличии. Смотрите мой профиль есть еще много интересного.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:36:24 +0300
Люстра старинная. Сталинский ампир. 1958 год - 7000 р.

Высота около 87 см. Клеймо Таллин и год 1958. Родные плафоны, целые. Сталь, не алюминий! Карболит. Цена за почту указана условно. Отправка транспортной компаниейПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:29:04 +0300
Антикварная люстра "Ангел-Путти" бронза 19век Франция - 25000 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.ВЫСОТА-65СМ.ВЕС-4.2КГ.ОТПРАВЛЮ ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:13:07 +0300
Керосиновая лампа 1979 год - 800 р.

Продаю керосиновая лампу летучая мышь, в хорошем состоянии, 1979 год.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:12:28 +0300
Старый подсвечник Канделябр Бра Настенный - 2500 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! Огромная прозьба, перед покупкой уточните о наличии лота! Высота 30 см. Отправим:  - Почтой   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачных ставок!После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:10:04 +0300
"ФОНАРЬ КАРАУЛЬНЫЙ". Карболитовый. С увеличительным стеклом. Времён СССР. РЕДКИЙ. - 3990 р.

ЦЕЛЫЙПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:10:01 +0300
СВЕТИЛЬНИК-СУВЕНИР,БРА ДВУХРОЖКОВОЕ,СССР,1983 год,РАБОЧЕЕ. - 850 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СВЕТИЛЬНИК-СУВЕНИР БРА ДВУХРОЖКОВОЕ 1983 год,ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ. ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:01:50 +0300
Старый подсвечник Канделябр Бра На 3 свечи Настенный - 4500 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! Огромная прозьба, перед покупкой уточните о наличии лота! Высота 25см. Отправим:  - Почтой   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачных ставок!После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:46:21 +0300
Старый"Старинный."Керосиновый Фонарь " "Летучая мышь" На стекле мышь - 3990 р.

ОТЛИЧНАЯПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:39:20 +0300
ПОДСВЕЧНИК НА ОДНУ СВЕЧУ,ЛИТЬЁ,МЕТАЛЛ,СССР - 600 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОДСВЕЧНИК НАОДНУ СВЕЧУ,ЛИТЬЁ,СССР. ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.   ЕСТЬ И ДРУГИЕ АНАЛОГИЧНЫЕ ПОДСВЕЧНИКИ (ПУТТИ), СМОТРИТЕ В МОИХ ЛОТАХ.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:34:39 +0300
Книга "Русские светильники эпохи классицизма. 1760-1830 гг." И. Сычев СПб 2003 - 5355 р.

"Описание": Книга "Русские светильники эпохи классицизма. 1760-1830 гг." И. Сычев СПб 2003Артикул: 959895451Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаГруппа товара: КнигаГод: 2003Страна: СПбТираж(шт): 1000Высота (мм): 290Количество страниц: 244Тип обложки: ТвёрдаяГлубина (мм): 10Тематика: Без тематикиНаличие иллюстраций: С цветными иллюстрациямиISBN: 5-86429-118-8Ширина (мм): 220Масса (гр): 1310Литература, каталоги
Tue, 18 Jun 2019 14:34:10 +0300
Набор хрустальных подсвечников, 2 шт, Era (Италия) - 1800 р.

"Описание": Набор хрустальных подсвечников, 2 шт, Era (Италия)Артикул: 959921780Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ХрустальСтрана: ИталияТематика: Без тематикиМасса (гр): 1200После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:34:10 +0300
Подсвечник для 1 свечи, оникс - 540 р.

"Описание": Подсвечник для 1 свечи, ониксОписание: Высота 7,5 смАртикул: 103*15Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ОниксСтрана: НеизвестнаТематика: Без тематикиМасса (гр): 205После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:34:07 +0300
Подсвечник "Коралл" Driade Tenochtitlan, 7 свечей, Италия, крашеный литой алюминий - 9900 р.

"Описание": Подсвечник "Коралл" Driade Tenochtitlan, 7 свечей, Италия, крашеный литой алюминийОписание: Высота 45 см, ширина 46 см, диаметр основания 21 смДизайн Vittorio Locatelli, названный в честь города ацтекской цивилизации Теночтитлана.Артикул: 959924117Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: Алюминий (Al)Страна: ИталияТематика: Без тематикиМасса (гр): 2305После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:25:51 +0300
Светильник "Сова", вырезан из цельного камня, рабочий - 8100 р.

"Описание": Светильник "Сова", вырезан из цельного камня, рабочийАртикул: 959922257Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: КаменьСтрана: СССРТематика: Без тематикиМасса (гр): 3250После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:20:25 +0300
ПОДСВЕЧНИК СТАРИННЫЙ - 550 р.

ВЫС 14 СМДо 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:13:07 +0300
НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА.1953 ГОД. - 800 р.

Всё на фото. .После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 14:04:04 +0300
подсвечник скань - 4500 р.

подсвечник скань 25 см*25 смПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 13:52:11 +0300
Опора подсвечника Россия 19 век Бронза Оригинал Пересыл бесплатно - 1500 р.

бронза   литье     Пересыл бесплатно   Оплата на карту Сбербанка        Смотрите другие мои лоты,много интересных и новых.   Уважаемые участники аукциона. Выигранные лоты отсылаю только почтой после ПРЕДОПЛАТЫ и пересыл БЕСПЛАТНЫЙ. Категорично - ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Все вопросы по лотам задавайте через обсуждение и перед ставкой. Отправка только по РОССИИ. Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам. С уважением,СТАРЫЙ.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 13:18:51 +0300
люстра ссс - 2000 р.

люстра 5 рожковПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 13:17:04 +0300
Уличный фонарь СССР. Плафон. Ранний - 1000 р.

Состояние на фото. Диаметр 32см. Высота 16см. Крепкий. Не гнилой.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 13:15:34 +0300
Уличный фонарь СССР. Плафон. Ранний - 1000 р.

Состояние на фото. Диаметр 32см. Высота 16см. Крепкий. Не гнилой.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 13:06:33 +0300
Уличный фонарь СССР. Плафон. Ранний - 1000 р.

Состояние на фото. Диаметр 32см. Высота 16см. Крепкий. Не гнилой.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 13:03:39 +0300
Настольный светильник. Модерн (лот № В006) - 15000 р.

Высота в сборе 38 см Р/р подставки 18 11 см Диаметр плафона 7 см, высота 12 см. Доставка Почта/СдэкДо 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 12:50:39 +0300
Настольный светильник. Модерн (лот № В005) - 15000 р.

Высота в сборе 50 см Р/р подставки 15,5 х 10,5 см Диаметр плафона 15  см. Доставка Почтой/СдэкДо 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 12:36:06 +0300
Светильник старинный латунь раздвижной - 3000 р.

отличныйДо 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 12:34:53 +0300
Большой плафон для подвесной керосиновой лампы Болотин (?)молочное стекло ручная роспись РЕДКОСТЬ!!! - 20000 р.

Плафон для подвесной керосиновой лампы "Цветы" Болотин(?), до 1917 молочное стекло, ручная роспись, золочение производитель: неизвестен, до 1917 года, оригинал высота: 28 см верхний посадочный диаметр: 104 мм нижний посадочный диаметр: 102 мм без сколов и трещин МХ: Ш важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 12:14:06 +0300
Керосиновая лампа W&W (Wild & Wessel) Kosmos Церковь Германия 1865-1899 ручная роспись стекло - 16000 р.

Керосиновая лампа W&W (Wild & Wessel) Kosmos "Церковь зимой" молочное стекло, ручная роспись производитель: Германия 1865-1899
Tue, 18 Jun 2019 11:55:51 +0300
винтажная настольная лампа светильник "факел" мрамор, латунь бронза - 1180 р.

работает, состояние на фото Уважаемые покупатели! Очень приятно, что Вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что - то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что Вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - неделя после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 11:15:27 +0300
ПОДСВЕЧНИК - СФИНКС - КРЫЛАТЫЙ ЛЕВ - ГРИФОН - ЗВЕРЬ - СССР - СОВЕТСКИЙ - МЕТАЛЛ - ВИНТАЖ - 450 р.

ВСЕ НА ФОТО Немагнитный металл Длина 18,5 см ЗагрязненияПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 11:09:58 +0300
Антиквариат из Европы . Стар керосиновая лампа 38 см 1,2 кг - 2750 р.

Прямиком из Штутгарта. HONG KONG .После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 11:04:53 +0300
СТАРИННЫЙ ПОДВЕСНОЙ ФОНАРЬ КИТАЙ НОВЫЙ В КОРОБКЕ С ДРАКОНАМИ КИСТЯМИ И СТЕКЛЯННЫМИ ВСТАВКАМИ С КАРТИ - 14900 р.

СТАРИННЫЙ ПОДВЕСНОЙ ФОНАРЬ КИТАЙ НОВЫЙ В КОРОБКЕ С ДРАКОНАМИ КИСТЯМИ И СТЕКЛЯННЫМИ ВСТАВКАМИ С КАРТИНАМИ СОСТОЯНИЕ НОВЫЙ СМОТРИТЕ ФОТО ВЕС 2160 ГР    ОПЛАТА: PAY PAL или (КАРТА АЛЬФА-БАНКА)  и другие варианты оплаты----При покупке нескольких лотов почту можно скомбинировать в одно отправление-- Вы много экономите на доставке! Если вес посылки не превышает 4 кг, цена пересылки, как за 1 лот КОТОРЫЙ ВЕСИТ БОЛЬШЕ 2 КГ. …… ТАРИФ ПОЧТЫ ФРАНЦИИ ОТ 0 ДО 0.5 КГ=23.70 ЕВРО…ОТ 0.5 ДО 1 КГ =26.30 ЕВРО…ОТ 1 ДО 2 КГ =36.10 ЕВРО…..ОТ 2 ДО 5 КГ = 53 ЕВРО….ОТ 5 ДО 10 КГ 100 ЕВРО…….Я работаю под заказ,имея обширные связи с продавцами антиквариата, если вы что-то ищите, спрашивайте, может быть я только вчера это купил, но лот еще не выставил…….. Не упускайте возможность приобрести редкую, красивую вещь.    ... СМОТРИТЕ ФОТО...ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК....      ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ ОЗНАКОМТЕСЬ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ: (Если у Вас рейтинг менее 5-и - предварительно напишите в форум лота) *** ПЕРЕСЫЛКУ И СТРАХОВКУ - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ *** ОБЯЗУЮСЬ ОТПРАВИТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ *** ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ В ФОРУМ *** СОСТОЯНИЕ В ОПИСАНИИ, НА ФОТО ИЛИ СКАНЕ, ТО - ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ *** НЕ ЖЕЛАЕТЕ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ 3 ДНя *** СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ *** НЕ ВЫКУПАЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ ТО-ЖЕ МИНУС *** СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ *** ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧТО-ТО ЕЩЕ ПРИГЛЯНЕТСЯ *** УДАЧНОЙ ПОКУПКИ   После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:51:33 +0300
Карболитовая настольная лампа - 2500 р.

Состояние хорошее. Карболит везде целыйПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:49:56 +0300
лампа сталинский ампир старинная адмиральская - 32000 р.

Старинная лампа рабочая.адмиральская !есть повреждения ткани Небольшое!размер верха35см высота44см основание23смПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:46:20 +0300
Антиквариат из Европы . Стар керосиновая лампа. Латунь Фаянс 18 см 0,3 кг - 2000 р.

Прямиком из Штутгарта. HONG KONG .После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:33:50 +0300
Антиквариат из Европы . Стар керосиновая лампа Латунь Фаянс 12,5 см 0,15 кг - 2000 р.

Прямиком из Штутгарта.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:32:29 +0300
Осветительный узел керосиновой лампы. 19 - начало 20 века. - 2000 р.

Осветительный узел в сборе от керосиновой лампы, торшера. Высота узла - 27 см. Диаметр под резьбу - ок. 4 см. Европа.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:28:54 +0300
Парные бра,Франция - 10000 р.

В рабочем состояниеДо 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:25:28 +0300
Остов люстры в стиле МОДЕРН. Россия, начало 20 века. - 12000 р.

Бронза, литьё. Высота остова - 103 см.До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 10:24:12 +0300
Остов патинированной люстры. Россия, до 1917 года. - 5000 р.

Остов патинированной люстры с 3 тягами. Бронза, литьё. Длина штока - 50 см.До 1917 г.
Бронзовый подсвечник_А84 - 2700 р.

Уважаемые господа коллекционеры. Предлагаю Вашему вниманию лот: Бронзовый подсвечник. Размеры: 8х8 см., высота 8 см. Условия сделки: Личная встреча в Москве; Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.До 1917 г.
Просмотров: 14627
* RSS. Активные лоты. Осветительные приборы, антиквариат[все]

Wed, 19 Jun 2019 09:43:18 +0300
Основание лампы, женские головы, бронза, золочение, С РУБЛЯ - 8166 р.

высота 10 см, состояние на фотоДо 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 09:17:30 +0300
лампа .серп. молот.герб. ссср.сталин. сталинская наркомовская.гербы.ранняя 20-30 годы - 17777 р.

лампа.сталинского периода.редкая ранняя.гербы .46см.ссср.ножка дерево состояние на фотоПосле 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 09:07:27 +0300
Старинная люстра, Западная Европа, 1900-ые гг - 1415 р.

Старинная люстра,  Западная Европа, 1900-ые гг Старинная люстра переделанная в электрическую из керосиновой люстры. Сделана из латунного сплава. Проводка может требовать замены. отправляем исключительно транспортными компаниями, почтой не высылаем. Есть некоторые утратыт в корпусе.  РАЗМЕРЫ: Высота 95 см Диаметр 48 см Все вопросы задавайте до того как поставите ставку!!!До 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 08:20:51 +0300
Выключатель для лампы. Обезьяна бронза литьё 19 век. - 422 р.

При нажатии кнопки, щелчка нет . Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота.До 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 08:07:33 +0300
Подсвечник, канделябр на 5 свечей, белый металл, серебрение, в патине, КРАСОТА, с 1 рубля - 734 р.

 Подсвечник, канделябр на 5 свечей, белый металл, серебрение, в патине, КРАСОТА, высота 20 см, ширина примерно 24 см, диаметр основания 8 см, состояние на фотоПосле 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 01:23:26 +0300
Торшер СССР. Бронза, Мрамор. 73см. С 1 руб ! - 42 р.

Утрачен патрон под лампу с креплением. Под реставрацию. С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  После 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 00:36:52 +0300
Подсвечник, бронза, С РУБЛЯ - 525 р.

верхушки нет, высота 19 смДо 1917 г.
Wed, 19 Jun 2019 00:00:23 +0300
ЛЮСТРА СТАРАЯ. ВЕЩЬ КРАСИВАЯ,ВСЁ МЕНЬШЕ ПОДОБНОГО.СТАРТ 1 Руб.ОТПРАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ - 422 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 23:24:21 +0300
Подсвечник и гаситель для свечей. Латунь, гравировка. - 105 р.

Подсвечник и гаситель для свечей. Латунь, гравировка. Высота подсвечника 13 см, диаметр основания 15,5 см. Длина гасителя 29 см. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:35:30 +0300
Подсвечник Жар-птица, бронза, СССР, С РУБЛЯ - 210 р.

высота 11 смПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:31:33 +0300
Подсвечник, мельхиор(?), МЕТ, СССР, С РУБЛЯ - 200 р.

высота 10 смПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:21:25 +0300
Подсвечники канделябры парные, селенит, латунь, СССР, С РУБЛЯ - 210 р.

на одном одного куска нет, высота целого 24 см, состояние на фотоПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 22:05:15 +0300
Подсвечник ТУЛА 20 см латунь 19 век Тульский латунный старинный дореволюционный Россия аук с 1 рубля - 5 р.

Подсвечник Тульский (интересен тем, что он сделан из нетолстой латуни, как самовар, внутри пустотелый, верхняя часть спаяна вдоль из двух половинок) латунь высота 20 см Помят низ основания с четырёх сторон, немного разошёлся один шов на чашке для свечи - фото 6 и 7До 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 21:52:15 +0300
Старинный подсвечник Цветы, Европа ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 21:45:58 +0300
Подсвечник Царизм до 1917 года Клеймо С 1 рубля - 4 р.

Состояние отличноеДо 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 21:15:00 +0300
Подсвечник Царизм 1904года Клеймо С 1 рубля - 4 р.

Состояние отличноеДо 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:48:43 +0300
Настольная лампа (ночник). Италия. Наполеоновский стиль. С 1-го рубля - 3 р.

Настольная лампа (ночник). Италия. Наполеоновский стиль. Кобальт. Золото. Высота 29 см. Небольшое повреждение (в глаза не бросается). В остальном прекрасное рабочее состояние.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:46:33 +0300
Два подсвечника. Латунь. - 3 р.

Два парных подсвечника. Латунь.. Высота подсвечника 11,5 см, основание 7х7 см. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:23:58 +0300
Винтажная люстра, пятирожковая, Западная Европа, 1950-ые гг - 126 р.

Винтажная люстра, пятирожковая, Западная Европа, 1950-ые гг Интерьерная люстра на 5 ламп, цоколь - миньон. Сделана из латунного сплава. Проводка может требовать замены. отправляем исключительно транспортными компаниями, почтой не высылаем.  РАЗМЕРЫ: Высота 44 см Диаметр 63 см Все вопросы задавайте до того как поставите ставку!!!После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 20:00:53 +0300
Винтажная латунная люстра с рыбками, 8-ми рожковая, Западная Европа, 1950-ые гг - 2 р.

    Винтажная латунная люстра с рыбками, 8-ми рожковая, Западная Европа, 1950-ые гг Интерьерная люстра на 8 ламп, цоколь - миньон. Сделана из латунного сплава. Проводка может требовать замены. отправляем исключительно транспортными компаниями, почтой не высылаем. Есть некоторые утратыт в корпусе.  РАЗМЕРЫ: Высота 57 см Диаметр 67 см Все вопросы задавайте до того как поставите ставку!!! После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 19:36:13 +0300
Настольная лампа под керосинку. СССР. - 368 р.

Настольная лампа под керосинку. СССР. Состояние на фото.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 18:52:30 +0300
.Железнодорожный фонарь 1958 г. С горелкой, цветными стеклами. - 2000 р.

.Железнодорожный фонарь 1958 г. С горелкой, цветными стеклами. Все вопросы до ставки.После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 18:09:07 +0300
ПЛАФОНЫ ЖЕЛУДЬ СТЕКЛО СССР 50Е ГОДЫ - 600 р.

ПЛАФОНЫ ТИПА "ЖЕЛУДЬ" СТЕКЛО ПРОЗРАЧНЫЕ И МАТОВЫЕ СССР 50Е-60Е ГОДЫ ЕСИТ ПЛАФОНЫ ТИПА ШИШКИ СМ В МОИХ ЛОТАХ ЦЕНА ЗА 1 ШТУКУПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 17:15:41 +0300
Настольная лампа карболитовая как в НКВД - 2500 р.

Состояние отличное, полностью рабочаяПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:19:09 +0300
Лампа настольная СССР - 3300 р.

Настольная лампа СССР. Отличное состояние. Уточняйте пожалуйста наличие лота!!!После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:08:47 +0300
Лампа карболитовая. НКВД. (2) Рабочая. - 2000 р.

В отличном рабочем состоянии, без сколов и трещин. Шнур подсоединяли все работает. Орехово-Зуево. Есть предложения по цене пишите, всё обсудим. Здравствуйте, уважаемые покупатели.  Спасибо за внимание к моим лотам. Вы найдёте много интересных и незабываемых вещей из прошлого. Отвечу на все Ваши вопросы связанные с покупкой в кратчайшие сроки. Купленные Вами лоты отправляю в течении 3х дней по тарифам почты России, крупногабаритные вещи транспотными компаниями. За границу лоты не отправляю. Так как все выставленные лоты продаются одновременно ещё и в магазине, прошу уточнять о наличии через форму "Задать вопрос прадавцу". Оплата возможна несколькими способами, но приветсвуется перевод на карту Сбербанка.         Приятных и удачных Вам покупок!  После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:03:43 +0300
Сувенир- лампа на книгу. СССР в упоковке - 300 р.

Новая . После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 16:02:55 +0300
Фонарик Жучок Карманный Механический Рабочий ЗИП С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Смотрите фотоПосле 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:48:51 +0300
Уникальный винтажный подсвечник финского дизайнера Пентти Сарпанева. Редкость с аукциона! - 315 р.

Винтажный латунный подсвечник от известного финского дизайнера Пентти Сарпанева  (1925-1978).  Пентти был старшим братом известного дизайнера стекла и металла Тимо Сарпанева. Изучал графический дизайн в Институте промышленного искусства, Финляндия, перед тем как занялся дизайном металлов и ювелирным дизайном. В отличие от ювелирного дизайна того времени, Пентти использовал природные материалы для создания множества своих предметов. Большинство из них были взяты из его наблюдений за окружающим его миром в Финляндии. Его детство со своим отцом-кузнецом, возможно, также послужило вдохновением. Сарпанева разрабатывал дизайны для финских ювелирных домов Калевала Кору и Турун Хопеа. Форма изделий и дизайн отличались от любых других ювелирных изделий, которые производились в его родной Финляндии в то время, и не были особенно хорошо восприняты современной публикой. Он использовал даже местные необработанные камни, используя древние археологические находки. Результатом стало получение смелых, детализированных произведений с сильной эмоциональной привлекательностью. Надеюсь, невероятные проекты Пентти Сарпанева станут более известными, поскольку наши стремления к обретению природы в нашем мире, наполненном пластиком, продолжаются ... Подсвечник со следами нарушения покрытия (см. фото №2). Состояние оценивайте по моим крупным и реальным фотографиям.    Материал - латунь Диаметр основания – 9 см. Высота – 16 см. Диаметр свечи – 2 см. Вес предмета: 145 грамм. После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:43:11 +0300
Винтажная фарфоровая люстра, 8-ми рожковая, Западная Европа, 1950-ые гг - 1 р.

Винтажная фарфоровая люстра, 8-ми рожковая, Западная Европа, 1950-ые гг Интерьерная люстра на 8 ламп, цоколь - миньон. Сделана из латунного сплава. Проводка может требовать замены. отправляем исключительно транспортными компаниями, почтой не высылаем. Есть некоторые утратыт в корпусе.  РАЗМЕРЫ: Высота 60 см Диаметр 73 см Все вопросы задавайте до того как поставите ставку!!!После 1917 г.
Tue, 18 Jun 2019 15:36:24 +0300
Фонарь шахтера.Метрополитен.1975 год.Рабочий.С рубля - 1 р.

Спасибо что нашли минутку посмотреть мои лоты.Надеюсь что Вы найдете у меня необходимые и недостающие предметы для пополнения Вашей коллекции.Предлагаю Вашему вниманию.Внимательно смотрите фото ,при необходимости сделаю дополнительные.Покупатели с нулевым или минимальным рейтингом ,подтверждайте покупку в личном сообщении.Мой ник на старой торговой площадке Молоток МЕТАЛЛ1973,буду рад старым знакомым. .Оплату товара производить не позднее 3х дней с момента покупки.Отправляю посылки раз в неделю.Принимаю оплату на карту СБ,КОНТАКТом,ЮНИСТРИМ или почтовым переводом.За границу РФ не отправляю,ищите знакомых отправлю им.После 1917 г.

Oasap

Frame Boutique!

MelanieLyne

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования