Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Wed, 26 Sep 2018 17:53:31 +0300
Гармошка, гармонь двухрядка. - 1200 р.

Хорошая двухрядная гармошка, рабочая.Аккордеоны, баяны, гармони
Wed, 26 Sep 2018 17:38:02 +0300
Колокольчик чугунный!!! - 300 р.

Состояние на фото, обломано ухо, кольцо для языка целое. Диаметр 8 см. Трещин нет, звон отличный! Сверху надпись мастера-изготовителя.Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 17:31:47 +0300
детская скрипка. Фабрика смычковых инструментов 1951год - 2000 р.

детская скрипка. Фабрика смычковых инструментов 1951год. внутри есть наклейка с информацией. состояние на фото. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Струнные инструменты
Wed, 26 Sep 2018 17:26:54 +0300
КНИГА РЕМОНТ ГРАММОФОНОВ АВТОР С.Б. БОГИН ИЗД. КОИЗ Ленинград 1937 год ПАТЕФОН РЕДКОСТЬ!!! Читать - 100 р.

48 СТРАНИЦ ХОРОШИЙ СОХРАН! ВСЕ СТРАНИЦЫ НА МЕСТЕ БУКИНИСТИЧЕСКАЯ РЕДКОСТЬ! НЕЗАМЕНИМОЕ ПОСОБИЕ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ПАТЕФОНОВ Все вопросы до принятия ставокГраммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 16:49:57 +0300
ПАТЕФОН "Московский патефонный завод" Рабочий +БОНУС - 3500 р.

Патефон   РабочийГраммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 16:49:36 +0300
ГРАММОФОНЬ РОССiЯ ДО 1917Г. - 39900 р.

Произведена косметическая покраска трубы. Двигатель стоит от патефона. АППАРАТ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ В ЖЕСТКОЙ УПАКОВКЕГраммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 16:21:52 +0300
ДОРОЖНЫЙ ГРАММОФОН - 8000 р.

Доставка 500р Рабочий аппарат.Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 16:18:14 +0300
пластинка граммофонная Н И Тамара Романсы Черт с тобой Дай милый друг на счастье руку - 4500 р.

Граммофонная пластинка  Н И Тамара романсы  Черт с тобой  Дай милый друг на счастье руку хорошее состояние в оригинальной упаковке магазин А А Хлебникова в Вятке диаметр 25 смПластинки
Wed, 26 Sep 2018 16:08:57 +0300
пластинка граммофонная Н И Тамара Романсы Поиграть и перестать - Вы просите песен их нет у меня - 4500 р.

Граммофонная пластинка  Н И Тамара романсы Поиграть и перестать Вы просите песен их нет у меня хорошее состояние в оригинальной упаковке магазин А А Хлебникова в Вятке диаметр 25 смПластинки
Wed, 26 Sep 2018 15:41:31 +0300
пластинка граммофонная Вы меня пленили -возьми свою гитару цыганские романсы В Панина - 1000 р.

Граммофонная пластинка Вы меня пленили 2.Возьми свою гитару цыганские романсы хорошее состояние диаметр 18 смПластинки
Wed, 26 Sep 2018 15:35:47 +0300
Армейский магнитофон (диктофон) П-180-М. 60-Е гг. - 2500 р.

Дополнительные фото по запросу. Провод в наличии , аккумуляторов нет. Работоспособность на проверял. Тяжелый ,можно использовать как оружие рукопашного боя.Другие
Wed, 26 Sep 2018 15:28:43 +0300
Edison diamond disc для проигрывателя Эдисона. №4 - 2555 р.

Алмазный диск Edison для проигрывателя Эдисона. Summer Girl (Sousa) Whispering Flowers Редкость для нашей страны, так как проигрывателей не много. Внимание! Пластинки невозможно проигрывать на граммофоне или патефоне. Конечно, вы услышите какие-то звуки, но иглой вы испортите пластинку!!! Можно приобрести просто для коллекции. Жители Питера, могут посетить Музей граммофонов и фонографов В.И. Дерябкина, и там попросить поставить свою пластинку… Состояние на фото! Я всегда готов ответить на все вопросы которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Но я не всегда за компьютером и могу ответить на следующий день. Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! За работу почты ответственность не несу! Все отправляется в лучшем виде, если что то сломалось или разбилось претензии к Почте России  ( страхуйте на полную стоимость и Вы избежите огорчений!) При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок! С нулевым рейтингом просьба участвовать только через обсуждение лота!!! ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ, (ОН НЕ СЛОМАЕТСЯ, ЕГО НЕ УКРАДУТ И НЕ ПРОДАДУТ ОДНОВРЕМЕННО В МАГАЗИНЕ). Покупатель выходит на связь в течении 3х дней. Отправка лота 1 – 3 дня после оплаты! Отправка только по России.Пластинки
Wed, 26 Sep 2018 15:02:36 +0300
Патефонная фотопластинка песня о любви1950-е годы - 500 р.

Патефонная фотопластинка Пластинки
Wed, 26 Sep 2018 14:46:47 +0300
Рында корабельная, колокол, Ф 205. ГОСТ 8117 74. 1985г. - 14000 р.

Рында корабельная, колокол, Ф 205. ГОСТ 8117 74. 1985г.Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 14:01:29 +0300
БУБЕНЦЫ С КОНСКОЙ УПРЯЖКИ + КОЛОКОЛЬЧИК - 300 р.

Состояние на фото,на колокольчике есть трещина(3 фото) и на двух бубенцах (8-9фото) Продажа одним лотом 2100 р.(7 шт.)Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 13:08:50 +0300
накладки на патефоны,альбомы и т.д и т.п.. - 500 р.

накладки декоративные на патефоны,альбомы и т.д и т.п.,медь.Цена большой накладки 700 рублей. Цена за 1 штуку.Детали, фрагменты, запчасти
Wed, 26 Sep 2018 13:01:36 +0300
Колокол (колокольчик), bell, XIX век, 1846 год. - 99000 р.

Старинный колокол (колокольчик), bell, 19 век, времён правления Николая 1-го. На юбке литая надпись кириллицей: "Смотри не зевай веселей погоняй, 1846 год". Долгий красивый звон, чистый звук. Крупный вес: 816 гр. Диаметр - 12.5 см. Высота 11.5 см. Бронза, серебро. Язык колокола родной. Редчайший экспонат. Цена обговариваемая. Город Ярославль. Могу отправить в любой город России удобным для Вас способом. Оплата удобным для Вас способом по договорённости.Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 12:38:22 +0300
ДУХОВАЯ ТРУБА СССР. ЛАТУНЬ.ФУНКЦИОНИРУЕТ - 2800 р.

С родным мундштукомДуховые инструменты
Wed, 26 Sep 2018 12:28:12 +0300
ИГЛЫ ГРАММОФОННЫЕ.СССР. - 250 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Иглы
Wed, 26 Sep 2018 11:36:34 +0300
патефон коломенский завод - 3500 р.

Патефон Н.К.Т.П. Коломенский завод, в рабочем состоянии, корпус с потертостями, отвечу на любые вопросыГраммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 11:26:58 +0300
Колокольчик Братья Гомулины в Павлове 1877 год - 1800 р.

Колокольчик Братья Гомулины в Павлове 1877 год Высота 63 мм Диаметр юбки 57 мм Старая пайка уха Внимательно смотрим фото!!! Получите то ,что на фото!Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 11:22:53 +0300
Горн пионерский СССР - 2000 р.

Состояние на фото.Духовые инструменты
Wed, 26 Sep 2018 10:55:48 +0300
ПАТЕФОННАЯ ПЛАСТИНКА. Уральские страдания.(Запевай подружка песню). - 100 р.

ПАТЕФОННАЯ ПЛАСТИНКА. Уральские страдания.(Запевай подружка песню). 33 оборота.Пластинки
Wed, 26 Sep 2018 10:04:14 +0300
Коробочка с граммофонными иглами РС ФСР - 430 р.

Коробочка с граммофонными иглами РС ФСР (3,5х5см) Самовывоз из Самары, пересылка по предоплате   Иглы
Wed, 26 Sep 2018 08:06:51 +0300
Балалайка - ручная роспись - с рубля! - 9480 р.

 Оригинал    Верхняя састь была когда-то сломано- Приклеена Спасибо что посетили мою страницу! .  ОБЬЕДИНЯЮ ДО 10 ЛОТОВ - В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666   Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы).   При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Струнные инструменты
Wed, 26 Sep 2018 07:56:35 +0300
Edison diamond disc для проигрывателя Эдисона. №3 - 2555 р.

Алмазный диск Edison для проигрывателя Эдисона.  Flower of Hawaii . Hawaiian  Nightingale . Редкость для нашей страны, так как проигрывателей не много. Внимание! Пластинки невозможно проигрывать на граммофоне или патефоне. Конечно, вы услышите какие-то звуки, но иглой вы испортите пластинку!!! Можно приобрести просто для коллекции. Жители Питера, могут посетить Музей граммофонов и фонографов В.И. Дерябкина, и там попросить поставить свою пластинку… Состояние на фото! Я всегда готов ответить на все вопросы которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Но я не всегда за компьютером и могу ответить на следующий день. Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! За работу почты ответственность не несу! Все отправляется в лучшем виде, если что то сломалось или разбилось претензии к Почте России  ( страхуйте на полную стоимость и Вы избежите огорчений!) При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок! С нулевым рейтингом просьба участвовать только через обсуждение лота!!! ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ, (ОН НЕ СЛОМАЕТСЯ, ЕГО НЕ УКРАДУТ И НЕ ПРОДАДУТ ОДНОВРЕМЕННО В МАГАЗИНЕ). Покупатель выходит на связь в течении 3х дней. Отправка лота 1 – 3 дня после оплаты! Отправка только по России.Пластинки
Wed, 26 Sep 2018 07:42:43 +0300
Edison diamond disc для проигрывателя Эдисона. №2 - 3777 р.

Алмазный диск Edison для проигрывателя Эдисона. So I Took the Fifty Thousand Dollars. You're in Kentucky sure as you're . Редкость для нашей страны, так как проигрывателей не много. Внимание! Пластинки невозможно проигрывать на граммофоне или патефоне. Конечно, вы услышите какие-то звуки, но иглой вы испортите пластинку!!! Можно приобрести просто для коллекции. Жители Питера, могут посетить Музей граммофонов и фонографов В.И. Дерябкина, и там попросить поставить свою пластинку… Состояние на фото! Я всегда готов ответить на все вопросы которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Но я не всегда за компьютером и могу ответить на следующий день. Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! За работу почты ответственность не несу! Все отправляется в лучшем виде, если что то сломалось или разбилось претензии к Почте России  ( страхуйте на полную стоимость и Вы избежите огорчений!) При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок! С нулевым рейтингом просьба участвовать только через обсуждение лота!!! ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ, (ОН НЕ СЛОМАЕТСЯ, ЕГО НЕ УКРАДУТ И НЕ ПРОДАДУТ ОДНОВРЕМЕННО В МАГАЗИНЕ). Покупатель выходит на связь в течении 3х дней. Отправка лота 1 – 3 дня после оплаты! Отправка только по России.Пластинки
Wed, 26 Sep 2018 07:39:57 +0300
Шкатулка сигаретница музыкальная старинная редкость - 5000 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. Шкатулка сигаретница  музыкальная старинная Дерево, инкрустация костью и перламутром. ножки кость 20 век.  Размер: длина 17,5 см, ширина 13 см  Музыка играет при открытии. Редкость  Б/У   состояние на мой взгляд достойное. Чердачная находка сохран и комплектация  на фото. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 500р. Транспортная компания по договоренности  оплата при получении.
Wed, 26 Sep 2018 07:30:27 +0300
2. Иглы патефонные, граммофонные в коробке 60 штук. - 400 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ЛОТ НОХОДИТСЯ В КРЫМУ. Иглы патефонные, граммофонные в коробке 60 штук. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Личьных встречь нет. Доставка почта России 250р. Транспортная компания  по договоренности
Wed, 26 Sep 2018 07:20:41 +0300
1. Иглы патефонные, граммофонные в коробке 60 штук. - 1000 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ЛОТ НОХОДИТСЯ В КРЫМУ. Иглы патефонные, граммофонные в коробке 60 штук. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Личьных встречь нет. Доставка почта России 250р. Транспортная компания  по договоренности
Wed, 26 Sep 2018 06:48:34 +0300
Edison diamond disc для проигрывателя Эдисона. №1 - 2555 р.

Алмазный диск Edison для проигрывателя Эдисона. Tomorrow land waltz medley another. Peruvian triste. Pan-American waltz.   Редкость для нашей страны, так как проигрывателей не много. Внимание! Пластинки невозможно проигрывать на граммофоне или патефоне. Конечно, вы услышите какие-то звуки, но иглой вы испортите пластинку!!! Можно приобрести просто для коллекции. Жители Питера, могут посетить Музей граммофонов и фонографов В.И. Дерябкина, и там попросить поставить свою пластинку… Состояние на фото! Я всегда готов ответить на все вопросы которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Но я не всегда за компьютером и могу ответить на следующий день. Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! За работу почты ответственность не несу! Все отправляется в лучшем виде, если что то сломалось или разбилось претензии к Почте России  ( страхуйте на полную стоимость и Вы избежите огорчений!) При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок! С нулевым рейтингом просьба участвовать только через обсуждение лота!!! ЛОТ БУДЕТ ПРОДАН ПО НАИВЫСШЕЙ СТАВКЕ, (ОН НЕ СЛОМАЕТСЯ, ЕГО НЕ УКРАДУТ И НЕ ПРОДАДУТ ОДНОВРЕМЕННО В МАГАЗИНЕ). Покупатель выходит на связь в течении 3х дней. Отправка лота 1 – 3 дня после оплаты! Отправка только по России.Пластинки
Wed, 26 Sep 2018 06:37:36 +0300
Ленинград - 15000 р.

Электропроигрыватель без наименования с начала 1947 года выпускал Ленинградский завод Радиоизделий. Электропригрыватель предназначен для прослушивания стандартных грамофонных пластинок на скорости 78 об/мин совместно с любым радиовещательным приёмником имеющим адаптерный вход. Питание от сети 127 или 220 В. ПОЛНОСТЬЮ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ , КОСМЕТИКА ОГОНЬ , ВСЁ НА ФОТО. ОТПРАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ЭНЕРГИЯ ИЛИ ЖЕЛДРРЭКПЕДИЦИЯ.Граммофоны, патефоны
Tue, 25 Sep 2018 22:44:56 +0300
Юбилейный - 10000 р.

Юбилейный в рабочем состоянии. Настроен на 78 скорость, 33 немного тянет. Новая голова и динамик. Звук отл. Ламповый, всё остальное родное! Отправка транспортной компанией энергия, желдоррэкспедицияГраммофоны, патефоны
Tue, 25 Sep 2018 22:44:47 +0300
Предметы редкие от Торивика! РЕДКАЯ МАНДОЛИНА ЭТИКЕТКА ВНУТРИ! СОСТОЯНИЕ! ЭКОНОМДОСТАВКА! - 2777 р.

Внимание!УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!..ДОСТАВКА ДАННОГО ЛОТА В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК И НОВОСИБ- ВСЕГО 100 РУБ ЗА 1 КГ!..Живу на две страны,поэтому ,купившему мои лоты, могу передать в Москве,ИЗ КАЗАХСТАНА - ПРОВОДНИКОМ ЛИБО КУРЬЕРОМ В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК,НОВОСИБ!!!ЦЕНЫ НИЖЕ,ЧЕМ ПОЧТОЙ!!! либо отправить ПОЧТОЙ в любую точку мира!!..Предлагаю вашему вниманию- РЕДКАЯ МАНДОЛИНА..ВНУТРИ ЭТИКЕТКА!..РАБОЧАЯ!..целостность отличная,сохран прекрасный - см фото!.  ...Внимание! В моей коллекции также много  других тарелок, предметов, сервизов,наборов,чайных пар и тд, также В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ СЕРВИЗОВ И ТАРЕЛОК,ПРЕДМЕТОВ много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов-СМ.ФОТО!!! Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,духи,стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!обувь,игрушки,книги,картины и многое другое!!!Струнные инструменты
Tue, 25 Sep 2018 22:02:06 +0300
Шуя Шуйская? КРАСНАЯ Гармонь детская "Ромашка" СССР примерное 1970 год. Музыкальный инструмент - 790 р.

ИГРАЕТ, НО ВСЕ КНОПКИ НЕ ПРОВЕРИЛ. ПРОВЕРЮ, ЕСЛИ ПОПРОСИТЕ с сольфеджио не дружу, на слух не смогу определить точно ли звучат нотыАккордеоны, баяны, гармони
Tue, 25 Sep 2018 21:24:00 +0300
Гармошка гармонь старинная в ремонт - 1200 р.

Гармошка старинная ничего в муз. инструментах не понимаю Стоимость доставки дана для Урала и средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы может увеличиться. Узнавайте заранее.Аккордеоны, баяны, гармони
Tue, 25 Sep 2018 21:18:35 +0300
Лот №25 СССР. Патефон. Проблемы с звукоснимающей головкой. С РУБЛЯ!!! - 1 р.

.Граммофоны, патефоны
Tue, 25 Sep 2018 21:02:00 +0300
Смычок для скрипки. СССР. Знак качества. - 600 р.

Состояние на фото.Длинна 67см. ПЕРЕСЫЛ 300р в почтовом тубусе! Без вариантов! Объединение этого лота с другими обсуждается отдельно!!! В дальние уголки Росссии пересыл увеличивается.Струнные инструменты
Tue, 25 Sep 2018 21:00:00 +0300
Патефон "Грампласттрест"в рабочем состоянии С РУБЛЯ... - 1575 р.

Торги на 7 дней!Патефон в рабочем состоянии.Размер 41х29х16см.Цвет черный.Головка в идеале.Играет громко.Не хрипит.Без запаек.Пружина в порядке.Хватает на 1.5 стороны пластинки.Ручной тормоз работает.Автостоп в порядке.Стопор на крышке держит.В подарок пластинка в оригинальной упаковке. Задавайте вопросы.Отличный подарок себе или другу!Из минусов-местами потертости,пятна краски.P.S.У меня в наличии более 50 рабочих патефонов и сотни пластинок.Вы можете в любой момент обратиться,и я Вам подберу отличный аппарат.ВАЖНО!Все мои лоты С РУБЛЯ!Ставки старайтесь делать заранее.Во время завершения торгов,случаются сбои,из за перегрузок на аукционе.Оплата доставки возможна по чеку.Задавайте вопросы до завершения аукциона.Доп.фото по запросу.Качественную упаковку гарантирую.Остерегайтесь мошенников.Оплата на карту СБ с последними цифрами 4482.Оформлена на Бурдакова Виталия Сергеевича.Удачных покупок.Граммофоны, патефоны
Tue, 25 Sep 2018 20:54:29 +0300
Патефон "Артель"в рабочем состоянии С РУБЛЯ... - 1575 р.

Торги на 7 дней!Патефон в рабочем состоянии.Размер 41х29х15см.Цвет коричневый.Головка в идеале.Играет громко.Не хрипит.Без запаек.Пружина в порядке.Хватает на 1.5 стороны пластинки.Ручной тормоз работает.Автостоп в порядке.Стопор на крышке держит.В подарок пластинка в оригинальной упаковке. Задавайте вопросы.Отличный подарок себе или другу!Из минусов-местами потертости,пятна.P.S.У меня в наличии более 50 рабочих патефонов и сотни пластинок.Вы можете в любой момент обратиться,и я Вам подберу отличный аппарат.ВАЖНО!Все мои лоты С РУБЛЯ!Ставки старайтесь делать заранее.Во время завершения торгов,случаются сбои,из за перегрузок на аукционе.Оплата доставки возможна по чеку.Задавайте вопросы до завершения аукциона.Доп.фото по запросу.Качественную упаковку гарантирую.Остерегайтесь мошенников.Оплата на карту СБ с последними цифрами 4482.Оформлена на Бурдакова Виталия Сергеевича.Удачных покупок.Граммофоны, патефоны
Музыкальная шкатулка Москва ВДНХ СССР - 500 р.

Всё целое без сколов и трещин Играет но слабо, пружина на месте, но нужно смазать механизм Играет мелодию "Подмосковные вечера"   ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ КНОПКУ "КУПИТЬ" - ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО! 1. Уточните наличие - товар выставлен на других площадках. 2. Все вопросы до сделки — пишите, спрашивайте.  2. Все дополнительные фото до сделки - делаю без проблем дополнительные фото. 3. Покупатель выходит на связь первым в течении 24 часов - тем самым подтверждая готовность вести переговоры об оплате. 4. Оплата лота не позднее 72 часов или 3-х суток, если иное не обговорено до покупки лота. О продаже моих лотов: 1. Если Вы покупате несколько лотов, то оплачиваете только стоимсоть отправки одной коробки — т.е. экономите на доставке, если купленные лоты помещяются в стандартную большую почтовую коробку. 2. Возможна рассрочка платежа на условии — обговаривается индивидуально до сделки. 3. Наложенным платежом не отправляю!  4. Стараюсь отправлять товар в день оплаты, если работает почтовое отделение. 5. Предоставляю трек для отслеживания. Есть отзывы о моих покупках и продажах на других ресурсах. Всем добра и хороших покупок!Музыкальные шкатулки, полифоны
Просмотров: 3293
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Wed, 26 Sep 2018 17:53:31 +0300
МАЛАЯ БАЛАЛАЙКА времен СССР - с РУБЛЯ - 767 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСтрунные инструменты
Wed, 26 Sep 2018 17:38:02 +0300
КОЛОКОЛЬЧИК. С РУБЛЯ! №1 - 421 р.

СМ ФОТО. Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 17:31:47 +0300
БОЛЬШАЯ БАЛАЛАЙКА времен СССР + чехол - с РУБЛЯ - 910 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСтрунные инструменты
Wed, 26 Sep 2018 17:26:54 +0300
Граммофон с 1 руб - 3841 р.

Граммофон с 1 руб, в рабочем состоянии, скорость регулируется, размер основания 30х30 см, диаметр трубы 30 см. Для лучшего звучания конечно лучше бы заменить головку звукоснимателя. Тарелка прокручивается с вибрацией... он вообще не использовался по назначению а только как деко обьект. Доставка компанией DHL - 3200 руб. Пару пластинок положу как бонус.Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 16:49:57 +0300
Граммофон Патефон с документами 1954 года люкс!!!!С 1 рубля - 6720 р.

с рубля! Синий цвет Крупный Граммофон,Патефон с документами с чеками 1954 года сохран люксовый все это  время лежал на "полке" (пыльный корпус,и есть чуть зацепки ткани из за транспортировке в самой квартире сам в люксе,что видно по фото.                                                       отправим ПЭК-КИТ-Деловыми лин по ее тарифам - почт РФГраммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 16:49:36 +0300
старинный граммофон деталь фрагмент запчасти .м - 2205 р.

старинный граммофон деталь фрагмент запчасти .мДетали, фрагменты, запчасти
Wed, 26 Sep 2018 16:21:52 +0300
Секретер шкатулка 18 век RRR - 1632 р.

Секретер 18 век отделка корельская береза, липа отделан узорами из латуни и эмали две стеклянные чернильницы, имеет несколько отделов для бумаги и перьев, внутри обит старинным бархатом размеры 37х33х17х60 смМузыкальные шкатулки, полифоны
Wed, 26 Sep 2018 16:18:14 +0300
Колокольчик поддужный Григория Тепленина 1879 год. С рубля. - 3454 р.

Надпись - :МАСТЕР.ГРИГОРЕЙ;ТЕПЛЕНИН*1879.Г.В ПУРЕХЕ: Трещин нет. Отличный звон. Диаметр - 12,5 см, высота - 11 см.  Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 16:08:57 +0300
КОЛОКОЛЬЧИК. С РУБЛЯ! №3 - 249 р.

СМ ФОТО. Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 15:41:31 +0300
Патефон СССР в профилактику. Описание. - 998 р.

У патефона не работает тормоз и регулировка скорости.  Нужно заменить иголки.  Играет.  Головка не подвижна.  Заводилка скорее всего укорочена,заводит.  Внешний вид достойный.  Размер стандартный.   Стоимость доставки в Якутск,Иркутск и Магадан узнавайте заранее!!!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 15:35:47 +0300
Граммофон, патефон Columbia Grafonola С РУБЛЯ! - 3885 р.

Граммофон, патефон Columbia Grafonola  С РУБЛЯ! Склейка тонарма имеется, летом заводил, пел, в сентябре завел поет но тянет, может пыль, может смазать нужно что внутри. Корпус в очень хорошем состоянии. Отправка транспортной компанией. Пожалуйста ознакомьтесь с моими правилами прежде, чем сделать ставки. Участников с рейтингом менее 3 отзывов прошу подтверждать свои намерения о выкупе лота через форму задать вопрос продавцу до того как сделаете ставку в противном случае оставляю за собой право удалить ставку. НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ, ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ЛОТЫ ЗА ГРАНИЦУ ВЫСЫЛАЮ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. Почтовые расходы за данный лот с другими не суммирую.      Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 15:28:43 +0300
Патефон "Артель"в рабочем состоянии С РУБЛЯ... - 1575 р.

Торги на 7 дней!Патефон в рабочем состоянии.Размер 41х29х15см.Цвет коричневый.Головка в идеале.Играет громко.Не хрипит.Без запаек.Пружина в порядке.Хватает на 1.5 стороны пластинки.Ручной тормоз работает.Автостоп в порядке.Стопор на крышке держит.В подарок пластинка в оригинальной упаковке. Задавайте вопросы.Отличный подарок себе или другу!Из минусов-местами потертости,пятна.P.S.У меня в наличии более 50 рабочих патефонов и сотни пластинок.Вы можете в любой момент обратиться,и я Вам подберу отличный аппарат.ВАЖНО!Все мои лоты С РУБЛЯ!Ставки старайтесь делать заранее.Во время завершения торгов,случаются сбои,из за перегрузок на аукционе.Оплата доставки возможна по чеку.Задавайте вопросы до завершения аукциона.Доп.фото по запросу.Качественную упаковку гарантирую.Остерегайтесь мошенников.Оплата на карту СБ с последними цифрами 4482.Оформлена на Бурдакова Виталия Сергеевича.Удачных покупок.Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 15:02:36 +0300
КОЛОКОЛЬЧИК. С РУБЛЯ! №2 - 161 р.

СМ ФОТО. Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 14:46:47 +0300
Патефон "Грампласттрест"в рабочем состоянии С РУБЛЯ... - 1575 р.

Торги на 7 дней!Патефон в рабочем состоянии.Размер 41х29х16см.Цвет черный.Головка в идеале.Играет громко.Не хрипит.Без запаек.Пружина в порядке.Хватает на 1.5 стороны пластинки.Ручной тормоз работает.Автостоп в порядке.Стопор на крышке держит.В подарок пластинка в оригинальной упаковке. Задавайте вопросы.Отличный подарок себе или другу!Из минусов-местами потертости,пятна краски.P.S.У меня в наличии более 50 рабочих патефонов и сотни пластинок.Вы можете в любой момент обратиться,и я Вам подберу отличный аппарат.ВАЖНО!Все мои лоты С РУБЛЯ!Ставки старайтесь делать заранее.Во время завершения торгов,случаются сбои,из за перегрузок на аукционе.Оплата доставки возможна по чеку.Задавайте вопросы до завершения аукциона.Доп.фото по запросу.Качественную упаковку гарантирую.Остерегайтесь мошенников.Оплата на карту СБ с последними цифрами 4482.Оформлена на Бурдакова Виталия Сергеевича.Удачных покупок.Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 14:01:29 +0300
Головка от патефона рабочая - 386 р.

Состояние на фото.проверена играет.Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 13:08:50 +0300
Патефон Артель Граммофон Ленинград Отличный! С 1 рубля! - 6 р.

Состояние смотрите на фото. Компактный, размеры чемоданчика 36 см х 28 см. Вес 4 кг 900 гр. Пружина крутит нормально, мембрана целая. В наличии запасные иглы. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым и рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. Оплата на карту Сбербанка или Банк Санкт-Петербург. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ 6961, оплата лота в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 13:01:36 +0300
старинный баян HORCH Германия !!!СОСТОЯНИЕ!!! (футляр) - с РУБЛЯ - 3 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках.Аккордеоны, баяны, гармони
Wed, 26 Sep 2018 12:38:22 +0300
Губная гармошка немецкая weltmeister С РУБЛЯ !!! - 2 р.

Состояние по фото Очень громко и звонко звучит Оплата: Карта "МИР",Яндекс деньги (кошелёк) ,Банковский перевод Контакт ,Юнистрим ,Лидер Карты СБ нет.так как у нас в Крыму не работает банк. Постоплаты нет, порядочность со своей стороны гарантирую. За почту РФ ответственность не несу Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!! СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!Губные гармошки
Wed, 26 Sep 2018 12:28:12 +0300
Колокольчик с орнаментом (лот № 6594) - 300 р.

Трещин нет, звон хороший. Дырки Высота 9 см. Основание 7 см.Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 11:36:34 +0300
Патефон в ремонт. - 1000 р.

Патефон в ремонт. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)Лоты с рубля не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!!Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 11:26:58 +0300
Гармонь гармошка старинная ,деталь запчасть планки латунь довоенная - 600 р.

Гармонь гармошка старинная ,деталь запчасть планки латунь довоенная, размеры 33х19х15 смАккордеоны, баяны, гармони
Wed, 26 Sep 2018 11:22:53 +0300
колокольчик бронза целый - 1 р.

колокольчик бронза целый.длина 7.5см. без клейм. у лотов выставленных с рубля пересылка только на данный лот.при покупке другого. пересылка плюсуется, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, Проживаю не в Уфе. отправлю почтой. пересылка лота 500р.личных встреч нет. с 6.09 по 16.09 в отпуске за пределами РФ.Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 10:55:48 +0300
колокольчик бронза Пурихъ - 1 р.

колокольчик бронза .длина 7.5см. состояние на фото.. у лотов выставленных с рубля пересылка только на данный лот.при покупке другого. пересылка плюсуется, ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, Проживаю не в Уфе. отправлю почтой. пересылка лота 500р.личных встреч нет. с 6.09 по 16.09 в отпуске за пределами РФ.Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 10:04:14 +0300
Механизм смещения Рекордера с кореткой ( привет из пятидесятых) - 2000 р.

Все на фото. Механизм от станка " Рентгениздата"....Длина 155мм...Прекрасный экспонат и для музея.....при помощи данного устройства в 50 годы производилась запись музыкальных произведений на пластинки из рентгеновской пленки, Не нашел ...куда-то запропастилась головка рекордера с резцами....Данное устройство подсоединялось к моторчику и к приставке Альфа.....и т.д.Детали, фрагменты, запчасти
Wed, 26 Sep 2018 08:06:51 +0300
Старая немецкая рында. "Reichsbote". С рубля! - 1 р.

Рында старая, немецкая, с надписью "Reichsbote". Нечищенная. Звонкая. Небольшая: высота (без подвеса) 12 см., диаметр юбки 12 см. Смотрите внимательно - Вы приобретаете лот в таком состоянии, в каком он представлен на фото. Чистоту и порядочность сделки со своей стороны гарантирую. При покупке нескольких лотов с рубля, стоимость доставки не суммируется. Доставка - 1000 рублей.Колокольчики и колокола
Wed, 26 Sep 2018 07:56:35 +0300
Духовой инструмент труба МАРКНЕЙКИРХЕН - 3000 р.

Состояние смотрите на фото.  Духовые инструменты
Wed, 26 Sep 2018 07:42:43 +0300
Лот №25 СССР. Патефон. Проблемы с звукоснимающей головкой. С РУБЛЯ!!! - 1 р.

.Граммофоны, патефоны
Wed, 26 Sep 2018 07:39:57 +0300
Набор колокольчиков. Бронза. В пластиковой коробке. СССР. 1960-е годы. Отличные! - 800 р.

Состояние хорошее. Без дефектов.Колокольчики и колокола