Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Sat, 23 Mar 2019 12:57:52 +0300
Три колокольчика одним лотом. - 300 р.

Состояние на фото.Под восстановление и реставрацию.Личные встречи исключены.Выход покупателя на связь -3 дня,оплата-5 дней.Оплата на карту СБ.Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 12:46:34 +0300
Книга Поддужные, подшейные колокольчики, бубенцы и ботала в собрании Новгородского музея-заповедн - 4000 р.

Состояние на фотоЛитература, каталоги
Sat, 23 Mar 2019 11:20:43 +0300
Граммофон карманный. Первый в мире плеер - Mikiphone Грамофон Фонограф РЕДКИЙ!!! - 110000 р.

в 1924 году в Швейцарии братья Вадас (Vadasz) создали первый портативный граммофон, который в сложенном виде мог поместиться в кармане. Его размеры составляли 4.5 дюйма в ширину и 2 дюйма в толщину (11см X 5 см). В рабочем состоянии Весь целенький Дополнительно воросы задавайте перед покупкой, чтобы не было недоразумений. Отправка таких вещей лучше транспортной компаниейГраммофоны, патефоны
Sat, 23 Mar 2019 10:45:46 +0300
Иглы граммофонные,красная коробка,патефон - 800 р.

Граммофонные иглы Громкий тон На вид новые.Иглы
Sat, 23 Mar 2019 10:04:16 +0300
Поддужный колокольчик Федота Трошина. - 5000 р.

Старинный поддужный колокольчик, завода Федота М. Трошина в селе Пурех Нижегородской губернии. Колокольчик в отличном коллекционном состоянии, со старинным подвесом, очень звонкий. Номер звона 1. Диаметр юбки 11,6 см. См.фото.Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 08:55:03 +0300
Аккордеон BARCAROLE Prominenz 4 (легендарный, немецкий). Инструмент полностью в рабочем состоянии. - 30000 р.

Внешний вид отличный, в родном чехле. Осмотрен и обслужен мастером. Аккордеон полный 41/120, 11 регистров, справа 2 и слева 4 голосный. Превосходный звук. ВНИМАНИЕ! Перед ставкой/покупкой всегда уточняйте наличие лота. По некоторым лотам возможен адекватный торг. Почтовые расходы: согласуется по каждому лоту отдельно. Оплата: на карту Сбербанка. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую.Аккордеоны, баяны, гармони
Sat, 23 Mar 2019 08:47:33 +0300
ТОПОЛЬ (вальс) ЦВЕТУЩИЙ МАЙ (фокстрот) А.Полонский. Инстументальный секстет. Пластинки. Патефон! - 500 р.

Это патефонная пластинка.Пластинка в хор.сост.ЕХ+.Не прыгает!Не кривая!Не заикается! Сколов,трещин,выбоин-нет! Номер пластинки 16017-18/5-3/5-3/ Г-416.Г-417. Пластинка НЕ УБИТА!НЕ УХЛОПАНА!НЕ ЗАШАРПАНА!Пластинки
Sat, 23 Mar 2019 08:36:33 +0300
А.Н. Лукьянченко. ЛОКОН.СЛЁЗ ДОВОЛЬНО. Вальс.Пластинки.Патефон. Л.Г.Юрьев. - 500 р.

Это патефонная пластинка.Пластинка в хор.сост.ЕХ. Не прыгает!Не кривая!Не заикается! Сколов,трещин,выбоин-нет! Номер пластинки 13743-44/3/4 Г-296.Г-140. Пластинка НЕ УБИТА!!!НЕ УХЛОПАНА!!!НЕ ЗАШАРПАНА!!!Пластинки
Sat, 23 Mar 2019 07:53:28 +0300
ГУАЛЬТИЕРО МИЗИНО Огненная луна. Пиччинина. Л.Олах. Пластинки.Патефон. Итальянцы! - 500 р.

Это патефонная пластинка.Пластинка в хор.сост.ЕХ+. Не прыгает!Не кривая!Не заикается! Сколов,трещин,выбоин-нет! Номер пластинки 25660-61/3-1/3-2/.ПЛАСТИНКА НЕ УБИТА!!!НЕ УХЛОПАНА!!!НЕ ЗАШАРПАНА!!! Коллекционное состояние!!!Пластинки
Sat, 23 Mar 2019 07:46:07 +0300
Поддужный колокольчик Егора Клюйкова. - 3800 р.

Старинный поддужный колокольчик, завода Егора Спиридоновича Клюйкова в селе Пурех, Нижегородской губернии. В отличном коллекционном состоянии, очень звонкий. Диаметр юбки 11,5 см.. Номер звона 1. См.фото.Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 06:00:21 +0300
Поддужный колокольчик Алексея Трошина - 4200 р.

Старинный поддужный колокольчик завода Алексея М. Трошина в селе Пурех Нижегородской губернии. В отличном коллекционном состоянии. Очень звонкий.номер звона 1. Диаметр юбки 11,7 см. См.фото.Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 05:50:02 +0300
А.Н.ЦФАСМАН ФОКС-КРАКОВЯК.О' КЕЙ (фокстрот) Пластинки. Патефон. Джаз-оркестр. СССР - 350 р.

Это патефонная пластинка.Пластинка в хор.сост.Игралась.VG+.Не прыгает,не кривая,не заикается.Сколов,трещин,выбоин-нет! Номер пластинки 6378/1 Г-0387.6394/2 Г-0419Пластинки
Sat, 23 Mar 2019 05:42:44 +0300
ЛЕОНИД УТЕСОВ ТАНГО-"СИЛЬВА" ФОКС-"СИЛЬВА" Пластинки. Патефон. СССР - 300 р.

Это патефонная пластинка.Эпохи СССР. Сост.VG.Номер пластинки 12481/3 Г-1021.12482/3 Г-1022.Пластинки
Fri, 22 Mar 2019 21:30:17 +0300
ВАДИМ КОЗИН Дружба. Мой костер. Пластинки. Патефон. г. Свердловск! RARE! - 500 р.

Это патефонная пластинка.Редкое издание!г.Свердловск. Пластинка в хор.сост.Игралась.VG+ Не прыгает!Не заикается! Сколов,трещин,выбоин-нет! Номер пластинки 73520/2 Г-1112 ПRR№421. 7351/2 Г1111 №432.Пластинки
Fri, 22 Mar 2019 21:25:01 +0300
Пластинка на патефон,до 1917 года. Церковная музыка. Диаметр пластинки 25см. - 900 р.

Пластинке больше ста лет, следы времени конечно есть,без сколов.  При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах.  ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ, НУЖЕН ЛИ ВАМ ЭТОТ ЛОТ.  Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку или покупку. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.  Вы покупаете и платите за тот лот, который видите на фото.Всё на фото.  Прослушать пластинки не могу, не на чем. Пластинки
Fri, 22 Mar 2019 21:07:52 +0300
Пластинка на патефон,до 1917 года. Церковная музыка. Диаметр пластинки 25см. - 900 р.

Пластинке больше ста лет, следы времени конечно есть,без сколов. При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ, НУЖЕН ЛИ ВАМ ЭТОТ ЛОТ. Все вопросы задавайте до того, как сделаете ставку или покупку. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Вы покупаете и платите за тот лот, который видите на фото.Всё на фото. Прослушать пластинки не могу, не на чем.Пластинки
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Большой колокол Василий Ситников в Слободском. СОСТОЯНИЕ ! С РУБЛЯ ! - 3 р.

Большой колокол Василий Ситников в Слободском. СОСТОЯНИЕ ! С РУБЛЯ !Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
граммофонные патефонные старинные дореволюционные иглы поштучно новая игла иголка - 100 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Иглы
Fri, 22 Mar 2019 20:30:01 +0300
КОЛОКОЛЬЧИК БРОНЗОВЫЙ В ЧЕСТЬ 1125 ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА. ОТЛИТ В 1984 ГОДУ. СОХРАН. С РУБЛЯ! - 326 р.

Коллекционный бронзовый колокольчик. Крепление ПАУК. Отлит в 1984 году в честь 1125 летия Великого Новгорода. С гербом города и красивым орнаментом. Состояние отличное, звон держит долго. Язык на месте. Трещин, сколов нет. Высота 105мм. Диаметр 100мм.Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 18:04:48 +0300
Струны балалайки - прима. Новые. ГОСТ 1970 - х гг. Комплект из шести струн (3 х 2 шт.) СССР. - 300 р.

Состояние на фотоСтрунные инструменты
Fri, 22 Mar 2019 17:53:16 +0300
Свисток - 600 р.

длинна 11,5 см.Другие
Fri, 22 Mar 2019 17:40:24 +0300
Электрофон СССР / Карболит /1950г / Клеймо Завод 615/+2е иглы / Отличный внешний вид / В Ремонт! - 1500 р.

Электрофон СССР / Карболит /1950г / Клеймо Завод 615/+2е иглы / Отличный внешний вид / В Ремонт!Граммофоны, патефоны
Fri, 22 Mar 2019 17:35:14 +0300
Бубенцы колокольчики конская упряжь с 11 бубенцами нач.20-го века.Царская Россия. - 5500 р.

На 11 бронзовых бубенцов,разного размера и тональностей,замок рабочий,крепкие,надпись на бубенчиках VIKTORIA Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:34:44 +0300
ЭЛЕКТРОПРОИГРЫВАТЕЛЬ КОНЦЕРТНЫЙ ЭПГ 4,СССР,1960годы.КАРБОЛИТОВЫЙ КОРПУС - 1500 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭЛЕКТРОПРОИГРЫВАТЕЛЬ  КОНЦЕРТНЫЙ ЭПГ 4 ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ НА ЗАПЧАСТИ ИЛИ ПОД ВОСТОНАВЛЕНИЕ НЕТ ГОЛОВКИ ЗВУКОСНИМАТЕЛЯ. НЕ ПРОВРЕЯЛСЯ,КОРПУС В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,БЕЗ ТРЕЩИН И СКОЛОВ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Другие
Fri, 22 Mar 2019 17:34:25 +0300
Бубенцы колокольчики конская упряжь с поддужным колокольчиком нач.20-го века.Царская Россия. - 9500 р.

На 10 бронзовых бубенцов и один поддужный колокольчик,разного размера и тональностей,замок рабочий,крепкие,надпись на бубенчиках VIKTORIA Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:24:55 +0300
Материал для замены на диск граммофона/патефона - 1 р.

Ткань  для замены покрытия диска граммофона  (Варианты:  d300, 240, 153, 148 и 60 мм , синтнтическое "бильярдное сукно" - зеленый, красный, голубой цвет) Наличие нужного размера/цвета уточняйте. Цена 1 рубль за 1 мм диаметра. Внимательно смотрите фото... Детали, фрагменты, запчасти
Fri, 22 Mar 2019 16:09:14 +0300
Бубенцы колокольчики конская упряжь нач.20-го века.Царская Россия. - 8500 р.

На 11 бронзовых бубенцов,разного размера и тональностей,замок рабочий,крепкие,надпись на бубенчиках VIKTORIAКолокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 16:00:21 +0300
Иглы на патефон 150 штук. Не с рубля. - 800 р.

Иглы на патефон в родной коробочке.Иглы
Fri, 22 Mar 2019 15:55:37 +0300
Безрупорный граммофон 1920-х годов без механизма - 4 р.

Комплектность и состояние на фото.Детали, фрагменты, запчасти
Fri, 22 Mar 2019 14:39:27 +0300
Механизм и верхняя плата с диском от патефона 1920-х годов - 7 р.

Нечастый предмет. Состояние на фото. При накручивании ручкой механизма диск вращается, но скорость не удерживается.Детали, фрагменты, запчасти
Коробочка из под игл граммофона. - 150 р.

Состояние на скане.Иглы
Просмотров: 4670
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Sat, 23 Mar 2019 12:57:52 +0300
Колокольчик 1836 г.К Д П М Евсеи Барановъ с рубля - 11957 р.

  Д- 121  B-100    У-20   Колокольчик в очень хорошем состоянии.Без дефектов.Из коллекции.Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 12:46:34 +0300
колокола колокольчики рынды - 15225 р.

колокола колокольчики рынды.цена за все.все разного размера.первые три целые у 4й нет языка и корозьяКолокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 11:20:43 +0300
Граммофон видео торги с 1 руб - 5909 р.

Граммофон торги с 1 руб, рабочий видео здесь https://youtu.be/nTCU13g07kM, большой английский движок, труба латунь диаметр 38 длина 60 см, старинная коробочка с иголками, пара пластинок бонусом, доставка DHL - 3500 руб в любую точку матушки России.Граммофоны, патефоны
Sat, 23 Mar 2019 10:45:46 +0300
Колокол, № 3/0, 1897 года, Царская Россия. Серебро+Латунь. Большой. С 1-го рубля!!! - 2205 р.

Колокол, № 3/0, 1897 года, Царская Россия. Серебро+Латунь. Большой. Высота 11.5 см, диаметр 13 см.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 10:04:16 +0300
Колокольчик 1913 купи не скупись ( Финская отливка с почтовыми рожками ) с рубля - 3545 р.

  Диаметр-106 Высота-81 У-16   Колокольчик в очень хорошем состоянии.Без дефектов.Из коллекции.Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 08:55:03 +0300
Антикварный патефон. ELECTROLA. И внешне хорош! и играет и поёт ОТЛИЧНО !!! СОСТОЯНИЕ РЕДКОСТЬ! - 12862 р.

Старинный патефон. ELECTROLA. Германия. Эстетическое состояние как внешнее, так и внутри футляра - очень хорошее! для своего возраста.(это моё личное мнение, видел много патефонов и граммофонов этого периода в очень плачевном состоянии), прошу оценивать по фото. По корпусу имеются незначительные следы времени, потёртости, царапины и прочее. Ручка потрёпанна. Бархотка на круге в очень хорошем состоянии, мембрана целая, все крепёжные элементы и зажимчики, удерживающие заводную рукоять и трубу в корпусе, на месте. Даже родной ключик имеется, замок на футляре в исправном состоянии, закрывается, открывается. Пружина заводится мягко, спокойно, без рывков и затруднений. Воспроизводит также очень хорошо. Все механические части работаю исправно - тормоз и регулятор скорости как надо. Звук хороший, громкий. Плюсом две пластинки и запасные иглы. Есть ещё интересная коробочка с иглами, надпись на немецком - СЕРЕБРЯНЫЕ ИГЛЫ. в ней 6 игл. Серебряных?! Фото добавлю отдельным лотом. Также прилагается к патефону. Предмет прекрасный, полностью функциональный и что не мало важно - в достойном состоянии! Оплата на карту Сбербанка ....4696. На оплату 3 дня. Отправлю т.к. Деловые Линии без промедления и задержек. 2-3 дня после оплаты.Граммофоны, патефоны
Sat, 23 Mar 2019 08:47:33 +0300
Колокольчик Мамонов с орлами с рубля - 4077 р.

  Д-110   B-87  У-23   Колокольчик в очень хорошем состоянии.Без дефектов.Из коллекции.Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 08:36:33 +0300
Колокольчик 1816 Митюнин с рубля - 4552 р.

   Д-119  B-90 У-20   Колокольчик в очень хорошем состоянии.Без дефектов.Из коллекции.Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 07:53:28 +0300
Колокол Дар Валдая, с серебром, № 3. Отличный звон! Без дефектов. Аукцион с 1 рубля! - 1328 р.

Колокольчики и колокола
Sat, 23 Mar 2019 07:46:07 +0300
Патефон портативный складной артель "Граммофон" начало 50х годов.Артель Граммофон! С 1 рубля 7 дней! - 4020 р.

Хорошее сотояние, чистый, аккуратный, рабочий. Возможно имеется небольшая усталость пружины. Остальное на фото.Граммофоны, патефоны
Sat, 23 Mar 2019 06:00:21 +0300
Редкий Патефон Малютка (Окопный, Пляжный). СССР. Рабочий. Есть видео - с 1 рубля!!! - 3351 р.

Вашему вниманию предлагается лот Редкий Патефон Малютка (Окопный, Пляжный). СССР. Рабочий. Есть видео  - с 1 рубля!!!   Лот находится в Харькове (Украина). Отправка из Белгорода (Россия) - по России, в Белоруссию и Казахстан ТК Деловые линии, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.    Оплата на карту Сбербанка либо международные банковские переводы WesternUnion, MoneyGram и т.д.   Пишите - договоримся.   Вы платите ТОЛЬКО за доставку по России, в Россию (Белгород) из Украины (Харьков) мы везём за свой счёт.   Отправка по Украине из Харькова - Новая почта.  Предоплата на карту Приват-банка по курсу рубля к гривне в день отправки перевода или другим заранее оговоренным способом.   Качественную упаковку гарантирую!!!   Редкий Патефон Малютка (Окопный, Пляжный). СССР. Рабочий. Есть видео его работы. Косметика патефона на фото. См. альбом со всеми фотографиями патефона по ссылке https://my.mail.ru/mail/seriy_harkiv/photo/3384   По техническому  состоянию: Патефон рабочий, но требует профилактики - чистки, смазки и т.п.  Завода пружины хватает на одну сторону большой пластинки. Звук есть, скорость более-менее держит, но звук конечно не идеальный, нет чёткости, есть посторонний шум (см. видео).    Видео работы патефона:   Проигрывание пластинки - https://www.youtube.com/watch?v=rb5JmkQttHs   Исходя из написанного выше патефон продаётся в умелые руки под реставрацию.         Не упустите свой шанс. Такие патефоны на торгах с рубля встречаются крайне редко!!!   Не делайте пожалуйста необдуманных ставок.   Пользователям с рейтингом ниже 2-х необходимо подтверждать свою ставку через обсуждение лота.     Граммофоны, патефоны
Sat, 23 Mar 2019 05:50:02 +0300
Старинный Метроном Поставщик Юлий Циммерман Редкий прибор до 1917 года С РУБЛЯ - 996 р.

Хорошее состояние, рабочий. Дефект на снимающейся крышке, внизу не держит, в остальном очень приятное состояние, всё видно на фото.  Предпочтительна отправка транспортной компанией!!! Состояние лота на фото или сканах. Не мыл, не чистил, продаётся так как попала ко мне Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейДругие
Sat, 23 Mar 2019 05:42:44 +0300
Колокольчик 1816 Митюнин с рубля - 2632 р.

  Д-117 B-94 У-18   Колокольчик в очень хорошем состоянии.Без дефектов.Из коллекции.Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 21:30:17 +0300
Колокольчик Двухстрочный СЕИ КОЛОКОЛЪ ЛИТЪ НА ИМЯ ТОВО А КТО КУПИТЪ ЕВО (лот № 8401) 1070-1 С рубля - 1155 р.

Без дефектов, звон продолжительный.  Высота 9 см. Диаметр 10,5 см. Полная надпись. Меня купи, денег не жалей со мной ездить веселей. СЕИ КОЛОКОЛЪ ЛИТЪ НА ИМЯ ТОВО А КТО КУПИТЪ ЕВО.Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 21:25:01 +0300
Скрипка в кофре Комбинат муз инструментов и мебели, Москва, 1975 год, С РУБЛЯ - 1645 р.

длина скрипки 47 см, состояние на фотоСтрунные инструменты
Fri, 22 Mar 2019 21:07:52 +0300
Колокольчик 1835 М.ИВАНЪ КИСЛОВЪ ВЪ КАСИМОВIЪ с рубля - 3726 р.

  Д-106 B-88 У-18   Колокольчик в очень хорошем состоянии.Без дефектов.Из коллекции.Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Рабочий Патефон - Отличный сохран! С рубля! - 1915 р.

   .    В Отличном сохране! -  заводится, крутится, поёт громко, не тянет. Все рычаги работают. - выглядит прекрасно!!!. -         .  Без вмешательств и реставраций     ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!! Оплата лотов в течении 3 дней!  Спасибо что посетили мою страницу! Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666 . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другие
Fri, 22 Mar 2019 21:00:00 +0300
Колокольчик Колокол Г.С.К. (Голчин) с рубля - 1244 р.

Купи не скупись со мной ездий веселись( Внутри Г, С, К, ) Голчин. Диаметр-115 Высота-116. Звон хороший. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 20:30:01 +0300
Колокольчик "Мастер Федор Веденеев №03и 1871 года" (лот № 8744) 1275-1 С рубля - 1065 р.

Размер 10 х 10 см. Без дефектов, звон хороший.Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 18:04:48 +0300
Колокольчик колокол АНДРЕИ ПЛЕХАНОВЪ ВТЮМЕНЕ.с рубля - 738 р.

МЕЩЕНИНЪ АНДРЕИ ПЛЕХАНОВЪ ВТЮМЕНЕ   Диаметр-80  Высота-90   Из коллекции.Звонкий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:53:16 +0300
Колокольчик КУПИ ДЕНЕХЪ НЕЖЕЛЕИ СО МНОИ ЕЗДТЬ ВЕСЕЛЕИ ( Влас Скарняков ) с рубля - 1085 р.

  Диаметр-102 Высота-86 У-14   Колокольчик в очень хорошем состоянии.Без дефектов.Из коллекции.Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:40:24 +0300
Колокольчик "Мастер Филип Терской в Валдай 1802 г." (лот № 1039) С рубля - 908 р.

диаметр 110 мм высота 100 мм звон хорошийКолокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:35:14 +0300
Колокольчик Колокол Вера Хохлова с рубля - 1442 р.

  Вера Хохлова  Д-77   B-70    У-17 Диаметр-77 Высота-87   Ремонт петли. Звон хороший,долгий. Выход на связь 3 дня.Оплата 5 дней.          Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:34:44 +0300
Колокольчик "СЕЙ КОЛОКОЛ ИЛЬЯ ТРИФАНОВ 1807 год." (лот № 8445) бк С рубля - 426 р.

Высота 9 см. Диаметр 9,5 см.Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:34:25 +0300
старинный колокольчик ДАР ВАЛДАЯ - с РУБЛЯ - 776 р.

звенит, без сколов и трещин высота 10.5-11 см см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахКолокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 17:24:55 +0300
Редкий граммофон 2 этажа торги с 1 руб - 944 р.

Редкий граммофон 2 этажа торги с 1 руб, на ходу видео здесь https://youtu.be/i2p8COnzsu0 высота 90 см, корпус в основании 40х40 см, труба 37 см, хоть и реплика но очень достойно и эффектно смотрится, за вашу цену!!! Доставка компанией DHL - 3500 руб в любую точку матушки России.Граммофоны, патефоны
Fri, 22 Mar 2019 16:09:14 +0300
Колокольчик в хорошем состоянии. - 210 р.

Колокольчик в хорошем состоянии без сколов,трещин и реставраций. Смотрите фотоКолокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 16:00:21 +0300
патефон Грампласттрест Владимирский завод НКТП СССР - с РУБЛЯ - 1178 р.

состояние и комплектность на фото рабочий наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках.Граммофоны, патефоны
Fri, 22 Mar 2019 15:55:37 +0300
КОЛОКОЛЬЧИК БРОНЗОВЫЙ В ЧЕСТЬ 1125 ЛЕТИЯ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА. ОТЛИТ В 1984 ГОДУ. СОХРАН. С РУБЛЯ! - 326 р.

Коллекционный бронзовый колокольчик. Крепление ПАУК. Отлит в 1984 году в честь 1125 летия Великого Новгорода. С гербом города и красивым орнаментом. Состояние отличное, звон держит долго. Язык на месте. Трещин, сколов нет. Высота 105мм. Диаметр 100мм.Колокольчики и колокола
Fri, 22 Mar 2019 14:39:27 +0300
Колокольчик "КУПИ ДЕНЕКЪ НIЖАЛЕI САМНОI ЕЗДИТЬ ВЕСЕЛИЙ" Редкий (лот № 8964) С рубля - 672 р.

Высота 8 см. ДИаметр 8,7 см. Звон хороший. Без дефектов.Колокольчики и колокола
Большой колокольчик, в хорошем состоянии. Дар Валдая - 420 р.

Колокольчик в хорошем состоянии без сколов,трещин и реставраций. Смотрите фотоКолокольчики и колокола
Патефонная мембрана системы Адикаевских. Довоенная. с 1 рубля! - 7 р.

Довоенная патефонная мембрана системы Адикаевских, продавалась отдельно от патефонов. Отличный звук и внешний вид, корпус бакелитовый, коричневого цвета. По запросу сниму видео. Отвечу на все вопросы.Детали, фрагменты, запчасти
Скрипка Фабрика смычковых инструментов, Москва, 1957 год, С РУБЛЯ - 315 р.

длина 47 см, состояние на фотоСтрунные инструменты
Механизм и верхняя плата с диском от патефона 1920-х годов - 7 р.

Нечастый предмет. Состояние на фото. При накручивании ручкой механизма диск вращается, но скорость не удерживается.Детали, фрагменты, запчасти
Колокольчик. Гладкий орнамент. Звон хороший. Без дефектов. (лот № 8999) С рубля - 5 р.

Высота 7 см. Диаметр 6,5 см.  Колокольчики и колокола
Колокольчик - Дар Валдая Мастер Алексей Чистюнин. - 2895 р.

трещин нет. толстостенный.звенит хорошо.Колокольчики и колокола
С рубля! 2 грампластинки фабрики им.1905 года. - 266 р.

Без трещин. Конвертов нет.Пластинки
Безрупорный граммофон 1920-х годов без механизма - 4 р.

Комплектность и состояние на фото.Детали, фрагменты, запчасти
КОЛОКОЛЬЧИК - ВЕС 315 ГРАММ. ЯЗЫЧКА НЕТ - 3 р.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Колокольчики и колокола
СССР.Русский музыкальный инструмент. Балалайка.Трудколония №1 НКВД. г.Томск. - 2626 р.

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Написано...на бирке. Трудколония №1...г.Томск...НКВД...Фабрика музыкальных инструментов. Размеры..67 х 40 см. ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ, на карту СБ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПОКУПАТЕЛЯ, А ТАК ЖЕ ВИДА ОТПРАВКИ И СУММЫ ОЦЕНКИ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!Струнные инструменты