Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Sun, 19 May 2019 20:57:51 +0300
Книга Каталог-справочник дужных и подшейных колокольчиков касимовского колокололит.центра XIX -ХХ - 1250 р.

Перед Вами  книга : КАТАЛОГ - СПРАВОЧНИК  ДУЖНЫХ  и подшейных КОЛОКОЛЬЧИКОВ , изготовленных в XIX – начале XX в. в Рязанской губернии касимовском колокололитейном центре, а также повторных отливок изделий мастеров этого центра. Книга состоит из двух больших разделов: информационного и собственно каталога-справочника. Первый включает в себя подробнейший рассказ о возникновении и становлении колокольного промысла, декоративно-художественных приемах оформления колокольчиков, принципах описания дужных и подшейных колокольчиков, полной информация об изготовителях, торговцах и владельцах колокольчиков, включая клейма мастеров, и о многом другом. Каталог составлен на основе 61 частной и 42 музейных коллекций (итого: более 2180 изделий),  снабжен прорисовками колокольных текстов и фотографиями колокольчиков. Как дополнение: полная информация по изделиям касимовского колокололитейного центра представленная в 13-ти приложениях. Издание 2005 года, 370 стр. Приглашаю посмотреть другие лоты ! ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ !!!! ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ НЕТ ВЫХОДА НА СВЯЗЬ - ПОДАЕТСЯ НА ВОЗВРАТ КОМИССИИ ЛОТ  ПЕРЕСТАВЛЯЕТСЯ НА ПРОДАЖУ, ЕСТЕСТВЕННО С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОТЗЫВОМ!  Прошу отнестись с пониманием!  Колокольчики и колокола
Sun, 19 May 2019 20:47:11 +0300
КОЛОКОЛ СТАРИННЫЙ .ВАСИЛИЙ СИТНИКОВ .ДИАМ.14 см. С РУБЛЯ ! - 111 р.

Без трещин.Хорошее состояние.(без языка) . Высота 11,5 см. диаметр 14 см. Оплата на карту сбербанка.Колокольчики и колокола
Sun, 19 May 2019 19:16:19 +0300
колокольчик поддужный 19 в. 30*30 мм. Редкий - 350 р.

Все вопросы до ставок.Колокольчики и колокола
Sun, 19 May 2019 19:12:45 +0300
Колокольчики разные 6 шт.. Одним лотом. - 2000 р.

Колокольчики разные 6 шт.. Одним лотом. 1.Самый крупный . Звон глуховатый непродолжительный. Трещин, микротрещин не обнаружил. Но гарантий не дам. Внутренний Д - 90мм.. 2. Звон очень хороший продолжительный. Д - 70мм. 3.Колокольчик. Звон хороший, продолжительный. Д - 72мм. 4. Самый маленький хороший звон, отсутствует петля внутри. На фото видно. Д - 40мм.. 5. Колокольчик вызывной побольше. Звон хороший, продолжительный. Д - 60 мм.. 6. Колокольчик вызывной поменьше. Звон хороший. Д- 35 мм..Колокольчики и колокола
Sun, 19 May 2019 17:59:36 +0300
Старинный Патефон. - 7000 р.

Старинный патефон в рабочем состоянии, нужна небольшая рестоврация головки патефона (работает и так очень хорошо).Граммофоны, патефоны
Sun, 19 May 2019 17:53:47 +0300
Владимир Трошин. Не тревожься. Весной.Пластинки. Патефон. - 300 р.

Это патефонная пластинка. На 78 Об/мин. Пластинка в хор.сост.ЕХ. Не прыгает,не кривая,не заикается!Сколов,трещин,выбоин-нет! Номер пластинки 30314-15/2-2/2-1/.Пластинка НЕ УБИТА!!!НЕ УХЛОПАНА!!!НЕ ЗАШАРПАНА!!! Сохранность!Пластинки
Sun, 19 May 2019 17:36:31 +0300
ОРЕЛИК. ДУБИНУШКА. Революционные песни. Б.Алесандров. А.Сергеев.Пластинки. Патефон. RARE! - 300 р.

Это патефонная пластинка. на 78 об/мин. Пластинка игралась.Сост.VG-.Трещин,сколов-нет! Номер пластинки 32122-23/3-2/3-2/.Пластинки
Sun, 19 May 2019 17:14:52 +0300
Футляр для старого музыкального инструмента - 1000 р.

Состояние смотрите на фото. В реставрацию / под восстановление.Другие
Sun, 19 May 2019 16:32:23 +0300
Пластинка.Патефон?Из СССР. Подарок.Редкость.Марш Советской молодежи.Дёшево.Распродажа. - 1 р.

Данный лот, при отправке. с другими, не объединяется. Всё, что написано ниже, по объединению лотов при отправке, к лотам с 1 рубля не относится.   "ПЕСНЯ МОЛОДЁЖИ  - исп.Бунчиков "МАРШ СОВЕТСКОЙ МОЛОДЁЖИ"  -  исп Бунчиков. * Проигрывать мне не на чем. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами до покупки лота. Рассматриваются все  * ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!! * Разумный торг приветствуется!!! Гибкая ценовая политика!!! На второй одновременно купленный лот, скидка 5%. На третий 10% Должно быть соблюдено условие - каждый последующий купленный лот, должен быть дешевле предыдущего. Отправка по России. Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с пере - выставлением лота и отрицательных отзывов!    Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней, после окончания торгов, производит оплату.Оплата: почтовым переводом, на сбер карту(+1%), платежной системой "Золотая корона"," Юнистрим" "Контакт".  Лот отправляю, в течение 2-х дней после получения оплаты.Упаковываю хорошо.  Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя. В связи с изменением тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот.   * Покупайте несколько лотов!!! Экономьте на доставке!!! Почтовые расходы, как за одну посылку(В пределах разумного!). *   Спасибо за внимание к моему лоту. Есть много другого, интересного. Смотри всё.    Пластинки
Sun, 19 May 2019 16:25:58 +0300
саксофон АМАТИ. - 7500 р.

сакс выпуска Советской Чехословакии.клейма и надписи присутствуют-указал.все кнопки функциональны.купил специально трость-издает звуки.я не музыкант-насчет иго профессиональной игры говорить не буду.все цело-ни вмятин.ни трещин нет. можно будет вернуть обратно-если потенциальный покупатель ГРАМОТНО ! убедит в серьезных проблемах проблемах.Духовые инструменты
Sun, 19 May 2019 14:57:50 +0300
труба духовая.как у Квинты. - 3000 р.

все на фото.все кнопки работают.не хватает только мундштука.есть клеймо-питерское и Советская цена-70р.Духовые инструменты
Sun, 19 May 2019 14:43:46 +0300
Патефон Ленинградский НКМ Главширпотреб - 8000 р.

Предлагаю вашему вниманию патефон Ленинградского граммофонного завод № 1 (1935-1940). - С 1935 года завод производит патефоны модели ПТ-3 и принадлежит Народному Комиссариату Тяжелой Промышленности СССР (НКТП ГПТ СССР) ГрамПластТрест. - 22 августа 1937 г. Завод передан Народному Комиссариату Машиностроения СССР (НКМ ГПТ СССР) ГрамПластТрест. - 02 февраля 1938 г. Завод переподчинён тресту ГлавШирПотреб НКМ. (ГШП НКМ) - 05 августа 1939 г. Завод передан Народному Комиссариату Общего Машиностроения ГлавШирПотреб (НКОМ ГШП) - 8 сентября 1940 г. Ликвидация завода. Аппарат обслужен, готов к эксплуатации.Граммофоны, патефоны
Sun, 19 May 2019 14:30:03 +0300
Патефон СП-1 редкий. - 15000 р.

ПАТЕФОН С ТРУБОЙ КРАСНЫЙ РЕДКИЙ,З-ДА СЕВЕРНЫЙ ПРЕСС. В ОТЛИЧНОМ ВНЕШНЕМ И ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, ОТЛИЧНОЕ МЯГКОЕ ЗВУЧАНИЕ. 5 ПЛАСТИНОК И КОРОБКА С ИГОЛКАМИ ПРИЛАГАЕТСЯ.Граммофоны, патефоны
Sun, 19 May 2019 13:45:27 +0300
Патефон Ленинградский НКТП Грампласттрест с "тормАзом" - 10000 р.

Предлагаю вашему вниманию патефон Ленинградского граммофонного завод № 1 (1935-1940).  - С  1935 года завод производит патефоны модели ПТ-3 и принадлежит Народному Комиссариату Тяжелой Промышленности СССР (НКТП ГПТ СССР) ГрамПластТрест. - 22 августа 1937 г. Завод передан Народному Комиссариату Машиностроения СССР (НКМ ГПТ СССР) ГрамПластТрест. - 02 февраля 1938 г. Завод переподчинён тресту ГлавШирПотреб НКМ. (ГШП НКМ) - 05 августа 1939 г. Завод передан Народному Комиссариату Общего Машиностроения ГлавШирПотреб (НКОМ ГШП) - 8 сентября 1940 г. Ликвидация завода. Обслужен, готов к эксплуатации.Граммофоны, патефоны
Sun, 19 May 2019 12:52:23 +0300
старинная валторна ЮЛИЙ ГЕНРИХ ЦИММЕРМАН ДО 1917ГОДА 3х рожковая - 35000 р.

Серебрение!длинна 46см!диаметр трубы 30см!Духовые инструменты
Sun, 19 May 2019 12:51:57 +0300
Граммофон с трубой. С рубля! - 1 р.

Рабочий, реплика, в хорошем состоянии.Граммофоны, патефоны
Sun, 19 May 2019 11:59:03 +0300
Колокол поддужный 00 Большой высота -12см Звонкий! Царская Россия Царизм - 3500 р.

Состояние на фото  Д-13см В-12см Неродной язык! Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона   Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Колокольчики и колокола
Sun, 19 May 2019 11:59:03 +0300
1965 год. Музыкальная открытка-пластинка, Болгария RA0006 - 199 р.

Описание: Музыкальная пластинка-открытка 1965 года Смотреть все пластинки Ех, Балкан ти роден наш партизанска песен изп. Г.Пинджурова с орк. Скалите край Белградчик Дарственная надпись: "Лиде от Лапки и Филча. Октябрь 1965 г. гор.Сопот" Размер пластинки: 20,4 х 15,5 см Завод "Балкантон" София, ул. Хайд.поляна, 2 Тел. 8-54-51 М33Пластинки
Sun, 19 May 2019 11:42:40 +0300
1956 год. Пластинка, Эстрадный оркестр Узбекистана RA0007 - 249 р.

Описание: Музыкальная пластинка 1950-ых гг в бумажном конверте треста "Мосгорпластмасс" с изображением главного павильона ВСХВ Смотреть все пластинки Эстрадный оркестр Узбекистана Первая сторона: Песня о Ташкенте Б.Мавлянов, муз. А.Двоскина, сл.А.Камтара О светоч грёз моих арабское танго, муз. Дариз Эль Атташа Б.Закиров. Дирижер А.Двоскин Вторая сторона: Очарован тобой Б.Закиров, муз. М.Бурханова, сл. Т.Тула Индонезийская колыбельная Л. Закирова, Дирижер Ш.Рамазанов Жалоба моего сердца Б.Закиров, индийская песня, муз. Ш.Чоудхури, дирижер А.Двоскин Мособлсовнархоз РСФСР Апрелевский завод грампластинок Долгоиграющая 33 об/мин. Диаметр пластинки: 20 смПластинки
Sun, 19 May 2019 11:08:05 +0300
Гармошка губная Weekender Hohner - 800 р.

Hohner international. Германия. 18 см.Губные гармошки
Sun, 19 May 2019 11:01:37 +0300
Старинный электрофон " ММЗ" - проигрыватель для патефонных пластинок 40-50-ые годы периода СССР. - 2500 р.

Старинный электрофон " ММЗ" - проигрыватель для патефонных пластинок 40-50-ые годы периода СССР. работает, крутит, но по моему немного шумит моторчик. трещинки в одном месте. см. фото Состояние на фото. но в районы Дальнего Востока. Севера. Магадана , Якутии и других районов.где перевозка дорогая за Ваш счет.Граммофоны, патефоны
Sun, 19 May 2019 10:16:14 +0300
Комбинированная установка СССР "Казань-2". Сеть горит. Описание. - 15000 р.

На работоспособность не проверялась,точнее не знаю как проверить.   Могу под вашим руководством в обсуждении лота проверить предмет на работоспособность.  Могу сказать только что зелёная лампочка горит когда включаешь кнопки воспроизведения и записи.  Комплектация на фото.Другие
Sun, 19 May 2019 10:08:46 +0300
Колокольчик Кабанчик. Бронза, высота 7 см. - 2200 р.

Литьё, бронза. Высота 7 см. Колокольчики и колокола
Sun, 19 May 2019 06:47:43 +0300
Колокольчик Свинка. Бронза высота 10 см. - 1800 р.

Литьё, бронза. Высота 10 см. диаметр 6 см. Вес 200 гр.  Колокольчики и колокола
Sun, 19 May 2019 06:36:18 +0300
Гармонь Нижегородских мастеров братьев Кондратьевых - 7000 р.

Под ремонт . Какой строй и другие музыкальные характеристики сказать не могу .Отсутствует одна из боковых крышек . Оценивайте состояние по фото !Аккордеоны, баяны, гармони
Sun, 19 May 2019 06:36:08 +0300
"Христос Воскрес"; "Проходит все"; "Я не пророк" Рахманинова, Н. А. Шевелев (пл-х-4) - 3500 р.

Издание "О-во Грамофонъ, Рига"   Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноПластинки
Sun, 19 May 2019 06:35:59 +0300
"У Врат Обители Святой" Направника, Л. М. Сибиряков; Марсельеза (пл-х-3) - 1200 р.

Издание "О-во Грамофонъ, Рига"   Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноПластинки
Sun, 19 May 2019 06:35:44 +0300
"Ныне отпущаешы", Кастальский; "Ныне силы небесные", хор гр. А. Д. Шереметева (пл-х-2) - 11000 р.

Издание "О-во Грамофонъ, Рига" Кастальский, Протод. Успенск. соб. в Москве   Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноПластинки
"Ныне отпущаешы", Шаляпин Ф. И. (пл-х-1) - 11000 р.

Издание "О-во Грамофонъ, Рига"   Пересылка за счет покупателя   Наложенным платежом не высылаю   Способ пересылки оговаривается с покупателем отдельноПластинки
Просмотров: 5097
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]
Активные лоты: нет информации

Shop Ddomino

Rapala

Trendsgal

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования