Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Fri, 16 Nov 2018 20:54:41 +0300
Редкий Поддужный Колокольчик "Лука Каркин В Слободском 1808 год" Состояние С 1 Рубля! - 1 р.

Юбилейный-210 лет!Состояние на фото,высокий, не затертый рельеф,надпись "Лит Сей Коло В Городе Слобоцком Лука Каркин 1808",на тулове трехсторонний орнамент.Колокольчик без трещин и паек,есть незначительные дефекты литья,отличный долгий звон.Высота и диаметр юбки по 9 см,коробок для масштаба.Отличное дополнение к любой коллекции и хороший шанс приобрести лот за Вашу цену! На всех моих лотах С 1 Рубля стоит антиснайпер 15 минут,поэтому заранее рассчитывайте свою максимальную ставку,чтобы не затягивать торги и не тратить свое время! Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!  Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 20:53:03 +0300
РЕДКОСТЬ ГУБНАЯ ГАРМОШКА ТУЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ СССР - 1100 р.

ХОРОШО СОХРАНИЛАСЬ ЦЕНА 60 КОП ДЕРЕВО МЕТАЛЛ КЛЕЙМО 100 % ОРИГИНАЛГубные гармошки
Fri, 16 Nov 2018 20:50:26 +0300
Редкий колокольчик "ЗАВ. ВАСИЛЬЯ РЫЖЕНЬКОВА Въ СЕЛЕ ПАВЛОВО - 8500 р.

Звон - отличный , продолжительный ! Ушко надо реставрировать ! !  Высота, примерно 10 см., диаметр  10.7 см. Отправляю только по России. Покупатель в течении 5 дней выходит на связь, оплачивает стоимость лота +350 руб.- почтовые затраты на отправку лота. Лот будет отправлен в течении 1 - 3 дней после получения оплаты. Удачи!!!В дальние регионы нашей страны ( Приморский край ), стоимость доставки может быть выше! Хотелось бы за ранее согласовать !Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 20:37:18 +0300
Губная гармошка Ленинград клеймо - 500 р.

15х3х2 рабочаяГубные гармошки
Fri, 16 Nov 2018 18:47:08 +0300
Гармонь "Восток" - 900 р.

Состояние на фото,не работает г.Киров ( на покупателе)Аккордеоны, баяны, гармони
Fri, 16 Nov 2018 18:24:42 +0300
колокол старинный,Веденеев - 800 р.

состояние постарался отобразить на фото,не мыл,не чистил,всё как естьКолокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 17:02:22 +0300
Поддужные колокольчики. Каталог-определитель 2016 года... - 500 р.

В настоящее время в России увеличилось количество коллекционеров, собирающих поддужные колокольчики.В связи с этим настоящий каталог составлен с целью определения поддужных колокольчиков и их коллекционной стоимости. В данном каталоге приведены не все губернии и мастера, производившие колокольчики. В дальнейшем каталог будет обновляться и пополняться. 134 страницы. Оценка колокольчиков произведена в эквиваленте 1у.е = 60 руб. Цены на колокольчики могут быть и выше, чем в данном каталоге, так как все зависит от состояния колокольчика, редкости и спроса. Цена фиксированная 500 руб. + пересылка 80 руб. Каталог в России.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 16:54:16 +0300
Древний БУБЕНЧИК- шумелка(оловянистая бронза) колокольчик/кб/мз. - 898 р.

Все на фото, в звоне.   Оплата  лотов  в течении 3 дней. Отправка в течении 1-2 дней.   Кроме того, нажав на КЛИК, вы можете сразу просмотреть:      Антикварные книги:  КЛИК!                     Открытки:   КЛИК!           Старинные фотографии     КЛИК !                  Серебряные монеты : КЛИК!           Медные монеты: -КЛИК!               ЗНАКИ и значки  КЛИК!            Старинные  украшения:   КЛИК!             Старинные кресты:  КЛИК!          Древние амулеты :   КЛИК!                        Исторические документы:  КЛИК!       Старинная одежда и текстиль:      КЛИК!        Старинные и винтажные часы:   КЛИК!           Советские ИГРУШКИ :    КЛИК              ФОТОтехника:  КЛИК!            Стеклянные изделия:      КЛИК !          И много всякой всячины в лотах продавца. Читайте ОБО МНЕ  здесь: МногоЧего! Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 16:51:33 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 16:48:53 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 16:46:25 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 16:44:03 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 16:41:37 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 16:38:44 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 16:36:01 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 15:35:30 +0300
Грамофонная пластинка. - 1500 р.

Грамофонная пластинка.Пластинки
Fri, 16 Nov 2018 15:07:14 +0300
Шкатулка музыкальная Патефон граммофон Япония - 1750 р.

                              Здравствуйте! Благодарю Вас  за интерес к моим лотам                         Пожалуйста,прочтите внимательно до конца,                        чтобы избежать  взаимного  недопонимания или взаимных                       недоразумений.Покупая  мои лоты,Вы соглашаетесь  с теми                       условиями,которые указаны ниже                           Перед покупкой лота Пожалуйста,внимательно смотрите скан до того,как сделаете ставку!Фотографии сделаны в высоком разрешении.На фото  видно все, даже мелкие недостатки( если они присутствуют  в лоте).Фотографии товаров всегда соответствую конкретным экземплярам,что то, что Вы видите, то и будет получено.Если у вас есть вопросы по лоту.пожалуйста,напишите мне и я отвечу(некорректные вопросы оставлю без внимания) Описание лота Состояние на фото Рабочий высота 14 см 7* 6 см Покупка лотов Уважаемые покупатели,прошу вас выйти на связь в течение 3-х дней. В письме прошу указать: ВАШ ЛОГИН, ЧТО ВЫ ПРИОБРЕЛИ, ГДЕ НАХОДИТЕСЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНО Оплата лотов  Оплата  лотов в течение трех дней с момента обмена реквизитами Карта Сбербанка( предпочтительно) Банковские переводы от 1000 руб Возможны другие варианты оплаты, по предварительному согласованию , до покупки лотов Категорически исключено: Оплата на мобильный Личная встреча   Пересылка Пересылка по России.За Рубеж- по предварительному согласованию в форуме до покупки лотов.Если есть желание, быть полностью застрахованным - Вы можете предупредить меня указать точную сумму страхования. Страховку почта берет 4% от указанной суммы. Стоимость пересылки нескольких лотов одной посылкой высчитывается индивидуально - за основу берется лот, у которого указана наиболее высокая стоимость пересылки + вес и ваше местонахождение Я не отправляю наложенным платежом Отзывы Отзывы ставлю только в ответ на отзыв покупателя. Из-за частых глюков торговой площадки, были несколько случаев, когда мы толкнулись с тайными двойниками лотов. Надеемся на ваше понимание! Лотов очень много и постоянно отслеживать последствия глюков не всегда физически возможнос Гарантии Я гарантирую своевременную отправку и аккуратную профессиональную упаковку, но я не несу ответственность за качество работы почтовых отделений, сроки прохождения корреспонденции и не могу гарантировать бережного отношения работников Почты к отправлениям. В случае утери, порчи, кражи лота (ов) в процессе пересылки затраты покупателя мною не возмещаются, но я окажу ему полное содействие в предъявлении законных претензий Почте         Другие
Fri, 16 Nov 2018 13:53:55 +0300
РЫНДА рыбколхоз им.Шмидта Одесса СССР - 15300 р.

Старая советская рында в отличном состоянии.звук потрясающий.высота 20 см.диаметр 20 см.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 13:18:41 +0300
Рында корабельная Царская Россия 15 фунтов бронза - 25000 р.

Почти 7 кг веса,высота 28см.ОТличный звон.Вышлю почтой после 100% предоплаты.Сумма доставки поставлена условно,поэтому в каждом отдельном случае будем считать по тарифам почты России.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 13:13:45 +0300
Губная гармошка M.Hohner Golden Melody. Германия. В рабочем состоянии. - 500 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПРОСУ.  Губные гармошки
Fri, 16 Nov 2018 12:53:57 +0300
Музыкальная шкатулка сигаретница СССР В УПАКОВКЕ! ИДЕАЛЬНАЯ! - 2000 р.

Музыкальные шкатулки, полифоны
Fri, 16 Nov 2018 12:52:12 +0300
Иглы граммофонные патефонные громкий тон 200 штук. НОВЫЕ! - 1300 р.

Иглы граммофонные патефонные громкий тон 200 штук. НОВЫЕ!  Иглы в отличном состоянии!!!!Иглы
Fri, 16 Nov 2018 12:49:23 +0300
Колокол Колокольчик Рында Бронза Латунь Очень Звонкий Европа - 6000 р.

Состояние на фото. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 12:35:15 +0300
Колокольчик поддужный, миниатюрный, Андрея Бодянова. - 2500 р.

Старинный поддужный колокольчик, миниатюрный, надпись на юбке " зав.Андрея Ив.Бадянова в Пурех Ниж.губ". Очень редко встечающийся, маленький колокольчик с надписью. Звонкий. Диаметр юбки 5,6 смб См фото.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 11:01:27 +0300
Поддужный колокольчик Василия Ведева. Миниатюрный. - 3000 р.

Старинный поддужный колокольчик миниатюрный, Надпись на юбке " завода Василия Федоровича Ведева в Пурех Нижегор.губ". Колокольчик в отличном коллекционном состоянии, звонкий, очень редкий. Диаметр юбки 6 см. См.фото.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 10:17:16 +0300
Патефон "Дружба". Ленинградский патефонный завод. - 6750 р.

Патефон "Дружба". Ленинградский патефонный завод. СССР 40е-50е гг. Очень хорошее состояние. Все детали оригинал, все работает. Проведена полная ревизия, очистка и смазка (механизм в идеале, был в заводской смазке). В комплекте патефонная пластинка (шеллак) для точной настройки и 11 игл. Есть отдельно  40мм плита из массива ясеня -1000р. (очень тяжелая и красивая, в качестве полки или плиты подставки для установки на ножки шипы, есть два варианта). Габариты плиты 610х310х40 или 625х308х40. При необходимости вышлю доп. фото. Отличный подарок для коллекционера. Великолепно смотрится как элемент эксклюзивного интерьера в квартире. Отправлю по РФ по расценкам почты России. Граммофоны, патефоны
Fri, 16 Nov 2018 10:16:41 +0300
Коробка ящик для патефона Подольский Райпромкомбинат №2 Киев СССР размер 36 х 23 х 15 см - 1500 р.

Состояние на фото. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*    Детали, фрагменты, запчасти
Thu, 15 Nov 2018 23:35:54 +0300
труба на граммофон, модерн,латунь,хромирование - 28000 р.

труба на граммофон, модерн,латунь,хромирование Перед покупкой просьба задать вопрос Продавцу лота о наличии лота, так как лот одновременно выставлен на продажу также и на других продажных площадках в интернете и может быть продан на другой площадке на момент заказа лота ПокупателемГраммофоны, патефоны
Thu, 15 Nov 2018 23:34:14 +0300
Губная гармошка.Германия. №5. - 2000 р.

Размеры гармошки...2.4 х 10.1 х 1.7 см. В рабочем состоянии. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ВНИМАНИЕ!   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.   ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв.   ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ.   Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв.   ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты.   ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ!   Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки.   НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН!   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)   В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!   УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК! Другие
Thu, 15 Nov 2018 23:31:18 +0300
Губная гармошка.Германия. №4. - 2000 р.

Размеры гармошки...3 х 15.3 х 2 см. В рабочем состоянии. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ВНИМАНИЕ!   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.   ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв.   ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ.   Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв.   ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты.   ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ!   Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки.   НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН!   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)   В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!   УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК! Другие
Thu, 15 Nov 2018 23:25:41 +0300
Губная гармошка.Германия. №3. - 2000 р.

Размеры гармошки...5.5 х 14.8 х 2 см. В рабочем состоянии. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ВНИМАНИЕ!   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.   ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв.   ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ.   Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв.   ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты.   ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ!   Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки.   НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН!   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)   В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!   УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК! Другие
Thu, 15 Nov 2018 23:06:33 +0300
Губная гармошка.Германия. №2. - 2000 р.

Размеры гармошки...2.7 х 8 х 1.8 см. В рабочем состоянии. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ВНИМАНИЕ!   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.   ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв.   ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ.   Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв.   ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты.   ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ!   Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки.   НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН!   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)   В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!   УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК! Другие
Thu, 15 Nov 2018 22:45:10 +0300
патефон ссср ленинград 1936 год - 3000 р.

доставка по тарифам почты или тк пластинка немного крутиться и останавливаетсяГраммофоны, патефоны
Thu, 15 Nov 2018 22:44:49 +0300
Патефон послевоенный - 4490 р.

ЦЕНТРОПРОМСОВЕТ СССР Ленинград артель ГРАММОФОН. Состояние неплохое,ближе к хорошему,все работает,играет,протереть от пыли и наслаждаться видом и действием)) смотрите в моём профиле-оптом дешевле))Граммофоны, патефоны
Thu, 15 Nov 2018 22:43:42 +0300
Патефон довоенный - 5490 р.

Н,К,М, ГЛАВШИРПОТРЕБ Ленинградский граммофонный завод, для 80- 83 лет выглядит неплохо)),звук громкий,но нужна профилактика и чистка,хранился на чердаке,испытывал температурные перепады. (внутри корпуса имеются использованные иголки.я вытряхнуть не смогла)Бабушки с дедушками "конкретно зажигали")) смотрите еще лоты в моем профиле,ОПТОМ_ДЕШЕВЛЕ!))Граммофоны, патефоны
Thu, 15 Nov 2018 22:42:57 +0300
Патефон послевоенный - 2990 р.

ЦЕНТРОПРОМСОВЕТ СССР Ленинград,артель ГРАММОФОН Состояние хорошее,НО! нужно закрепить "эту" трубку и приобрести заводной ключ.А так все исправно.. смотрите еще лоты в моем профиле - Оптом дешевле!))Граммофоны, патефоны
Thu, 15 Nov 2018 22:37:55 +0300
ПАТЕФОНЫ 3шт ОДНИМ ЛОТОМ - 9990 р.

Описание см. по одному в моем профиле.С доставкой всех трех отдельная тема.Граммофоны, патефоны
Thu, 15 Nov 2018 22:25:00 +0300
Губная Гармошка Нева СССР - 390 р.

Состояние на фото! Всё работает. Смотрите все мои лоты, много интересного!Губные гармошки
Thu, 15 Nov 2018 22:24:52 +0300
R !! Граммофонная пластинка Церемониальный марш и Церковный парад - с рубля! - 1 р.

   .    Старинный Граммафонная пластинка времён РИ    ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Пластинки
Thu, 15 Nov 2018 22:24:12 +0300
Колокольчик. Ботало. Высота 8 см. - 500 р.

Металлический колокольчик. Ботало. Языка нет. Ушко имеется. Звук глухой. Целый. Высота 8 см. Состояние смотрите на фотографиях.Колокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 22:23:27 +0300
Колокольчик поддужный. №2. Звонкий. Надпись внутри "съ серебромъ". - 1800 р.

Старинный поддужный колокольчик. №2. Звонкий. Целый, без трещин. Вместо языка подвешен бубенчик. Внутри надпись "съ серебромъ". Состояние смотрите на фотографиях.Колокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 22:00:00 +0300
Колокольчик поддужный. №1. Звонкий. Без языка. - 900 р.

Старинный поддужный колокольчик. №2. Звонкий. Ушко есть, без языка. Целый, без трещин. Звонкий. Состояние смотрите на фотографиях.Колокольчики и колокола
Колокольчик с медалями! Очень звонкий! Редкость! С РУБЛЯ!!! - 4630 р.

Колокольчик с медалями! Высота 8,3см., диаметр 7,5см. Очень звонкий! Редкость! С РУБЛЯ!!! Оплата в течение 3-х дней. Покупатель первый выходит на связь. При оплате на карту Сбербанка через мобильное приложение поле "сообщение" оставлять чистым. Личных встреч нет, только пересыл! Отправлю быстро, упакую качественно! За работу почты ответственности не несу! Спасибо за внимание к лоту!Колокольчики и колокола
Просмотров: 3682
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Fri, 16 Nov 2018 20:54:41 +0300
Колокольчик "Женщина кормящая грудью". РЕДКОСТЬ (лот № 7224) 150-2 {-5} с рубля - 4919 р.

Высота 11 см. Диаметр 6 см.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 20:53:03 +0300
Колокольчик Поддужный ЛУКА КАРКИНЪ В ГОРОДЕ СЛОБОДСКОМЪ!!! Царская Россия!!!АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 1157 р.

Состояние на фото... ТРЕЩИНА!!!... Высота ~ 10 см...!!!...ТРИ ОРЛА!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 20:50:26 +0300
Граммофон с тумбой с 1 руб - 9383 р.

Граммофон с тумбой и с 1 руб, труба диаметром 48 см, интересный корпус с колоннами, русалка держит для вас трубу :) мотор крутит но пружина слабая, детали скорее сборные, стекло с правой стороны под заводной ручкой сверху обломано это видно на фото, мембрана советская, переключатель скорости на русском ... тумба идёт с граммофоном !!! Доставка компанией DHL - 3900 руб.Граммофоны, патефоны
Fri, 16 Nov 2018 20:37:18 +0300
Колокольчик Поддужный ЦВЕТОЧНЫЙ ОРНАМЕНТ !!!! Царская Россия!!!АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 2070 р.

Состояние ОТЛИЧНОЕ!!!... ХОРОШИЙ, ДЛИННЫЙ ЗВОН!!!... ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!!... Высота ~ 10 см...!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 18:47:08 +0300
Колокол Большой Федор Алексеевич Веденеев номер 1-й с 3-мя Георгий Победоносец - 3656 р.

Высота 10,5 см Диаметр у основания 13 см Без трещин . Звенит оригинал  Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 18:24:42 +0300
Колокольчик с пословицой -. Отличный .Сохран! Очень звонкий - с рубля! - 1576 р.

   .     Оригинал  !!-  Очень Звонкий!  Без потерь. Диаметр 10,5 см    ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другие
Fri, 16 Nov 2018 17:02:22 +0300
Колокольчик. (лот № 6482) рубля - 1001 р.

Трещин нет, звон хороший. Высота 10 см. Диаметр 12 см.  Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 16:54:16 +0300
Колокольчик "Дарю въ знакъ памяти 1852." - 4926 р.

Высота 8 см,диаметр 8.8 см,тяжелый,толстостенный,очень звонкий,ухо похоже делано но очень давно.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 16:51:33 +0300
патефон МОЛОТ !!!СОСТОЯНИЕ!!! - с РУБЛЯ - 2468 р.

рабочий,, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках.Граммофоны, патефоны
Fri, 16 Nov 2018 16:48:53 +0300
Граммофон с 1 руб и есть видео - 27562 р.

Граммофон с 1 руб, красивый и тяжёлый корпус с резьбой и округлёнными углами 37 х 37 см, диаметр трубы 48 см, на ходу, как играет смотрим здесь https://youtu.be/QYuww8N6-Mg , доставка компанией DHL - 3500 рубГраммофоны, патефоны
Fri, 16 Nov 2018 16:46:25 +0300
Патефон - 2807 р.

Производственный кооператив фабрики Красногвардейск 1941 год Отличный аппарат не рваный, не грязный, работает четко, завода хватает на две стороны пластинки родной звукоснимательГраммофоны, патефоны
Fri, 16 Nov 2018 16:44:03 +0300
Колокольчик (лот № 6155) 136-1 рубля - 1248 р.

диаметр 125 мм высота 100 мм Звон отличный! Трещин нет! Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 16:38:44 +0300
Колокольчик с медалями! Очень звонкий! Редкость! С РУБЛЯ!!! - 4630 р.

Колокольчик с медалями! Высота 8,3см., диаметр 7,5см. Очень звонкий! Редкость! С РУБЛЯ!!! Оплата в течение 3-х дней. Покупатель первый выходит на связь. При оплате на карту Сбербанка через мобильное приложение поле "сообщение" оставлять чистым. Личных встреч нет, только пересыл! Отправлю быстро, упакую качественно! За работу почты ответственности не несу! Спасибо за внимание к лоту!Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 16:36:01 +0300
Граммофон тумба с 1 руб - 1407 р.

Граммофон тумба с 1 руб, в рабочем состоянии, высота 68 см, ширина 52 см глубина 38 см, с резьбой и изогнутыми ножками, хорошая интерьерная вещь и прекрасный подарок. Доставка компанией DHL - 3500 рубГраммофоны, патефоны
Fri, 16 Nov 2018 15:35:30 +0300
Колокольчик 1807 КОГО ЛЮБЛЮ ТОГО И ДАРЮ Царская Россия!!!ЧУГУН!!!РЕДКОСТЬ!!!АУКЦИОН!!!С РУБЛЯ!!! - 350 р.

Состояние хорошее!!!... Высота ~ 8,5 см...УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 15:07:14 +0300
лот - из 3-х колокольчиков - с РУБЛЯ - 117 р.

состояние смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках.Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 13:53:55 +0300
Колокольчик Орнаменты - 10 см. Отличный .Сохран! Очень звонкий - с рубля! - 992 р.

   .     Оригинал  !!-  Очень Звонкий!  Без потерь. Диаметр и выстота по 10 см  см    ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другие
Fri, 16 Nov 2018 13:18:41 +0300
Патефон походный кооперативной фабрики г. Красногвардейск ,рабочий с рубля. - 1500 р.

с 1 рубля! Патефон,крупный длина 40 см Патефон кооперативной фабрики г. Красногвардейск,1940е годы! Рабочий патефон при заводе все крутится пластинок нет не проверить на звук .(нет фиксатора крышки) Пожалуйста смотрите фотографии.  Детали, фрагменты, запчасти
Fri, 16 Nov 2018 13:13:45 +0300
Колокольчик Поддужный ГЛАДКИЙ !!!КЛЕЙМО!!! Царская Россия!!!АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 999 р.

Состояние ОТЛИЧНОЕ!!!...ХОРОШИЙ, ДЛИННЫЙ ЗВОН!!!... Высота ~ 10 см...!!!... ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 12:53:57 +0300
Колокольчик Поддужный ГРАННЫЙ КЛЮЙКОВА Въ С.ПУРИХъ N;6 Царская Россия !!!АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 11 р.

Состояние хорошее... ОТЛИЧНЫЙ ЗВОН!!!...УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!... Высота ~ 8,0 см...УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 12:52:12 +0300
Колокольчик 1871 год Веденеев с 1 рубля - 10 р.

 Колокольчик 1871 год Веденеев Юбка диаметр 11 см.   С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 12:49:23 +0300
Колокольчик Поддужный ГЛАДКИЙ ВАСИЛiЙ СИТНИКОВЪ ВЪ СЛОБОДСКОМЬ Царская Россия!!!АУКЦИОН!!!С РУБЛЯ!!! - 9 р.

Состояние хорошее... ОТЛИЧНЫЙ ЗВОН!!!... Высота ~ 11 см...БОЛЬШОЙ!!!... УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 12:35:15 +0300
ПАТЕФОН И ДОРОЖНЫЙ ЧЕМОДАН ,И ПЛАСТИНКА,ЦЕНА ЗА ВСЁ - 2333 р.

ПАТЕФОН И ДОРОЖНЫЙ ЧЕМОДАН ,ЦЕНА ЗА ВСЁ И ПЛАСТИНКА,ВСЁ ОРИГИНАЛ ,УПАКУЮ ХОРОШОГраммофоны, патефоны
Fri, 16 Nov 2018 11:01:27 +0300
Колокол Клюикова колокольчик - 46 р.

трещинка высота 9 см юбка 76 мм оригинал  Колокольчики и колокола
Fri, 16 Nov 2018 10:17:16 +0300
Пионерский барабан - 163 р.

Состояние смотрите на фото. Палочек нетДругие
Fri, 16 Nov 2018 10:16:41 +0300
Колокольчик Поддужный БРАТЬЯ ПОПОВЫ 1876 год герб ВЯТКИ Царская Россия!!!АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 6 р.

Состояние хорошее... ОТЛИЧНЫЙ ЗВОН!!!... Три ГЕОРГИЯ!!!... СЕРЕБРЕНИЕ!!!...ХОРОШИЙ ПРОЛИВ!!!...Высота ~ 10,5 см...УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Колокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 23:35:54 +0300
Колокол Бородин 1807 - 4 р.

Высота 9 см Диаметр у основания 10 см Чугунный или железный? не звенит оригинал  Колокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 23:34:14 +0300
Губная гармошка - 4 р.

Немецкая губная гармошка 11см. Германия  Состояние отличное, без повреждений и реставраций  Губные гармошки
Thu, 15 Nov 2018 23:31:18 +0300
Л.УТЕСОВ Песня старого извозчика , Тайна. - 1323 р.

Пластинка патефонная  Л.УТЕСОВ Песня старого извозчика / Тайна  . Состояние очень хорошее.Пластинки
Thu, 15 Nov 2018 23:25:41 +0300
Колокол Егор Макаров 1882 Редкий!! - 3 р.

Высота 10,5 см Диаметр у основания 12,3 см трещина оригинал  Колокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 23:06:33 +0300
Колокол церковный. Пудовый. - 45000 р.

Колокол церковный. Вес с языком - около 18,5 кг. Высота около 32 см. Окружность около 32 см. Трещин нет. Звон. Отсутствует петля для языка. Язык заведен через просверленное отверстие (см. фото). Бронза.Колокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 22:45:10 +0300
старинный колокольчик с клеймом с.пурех С РУБЛЯ - 2 р.

колокольчик старинный,сплав оловяннистая бронза,нет язычка,наружная петля сломанаКолокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 22:44:49 +0300
Старинный колокольчик - 100 р.

Получаете то, что видите на фото. Только для России. Выход на связь в течение 3-х дней. Оплата на карту СБ. Смотрите фото внимательнее. Задавайте вопросы перед тем, как сделаете ставку. Оплата 7 календарных дней по завершению торгов. Высылка не более 7и дней после оплаты. За работу почты ответственность не несуКолокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 22:43:42 +0300
Колокол Василий Ситников в Слободском . Большой , Хороший! Не дорого . - 2000 р.

Звон хороший! .Размер: выс.10,3см диам.12,8см Без трещин и сколов. Состояние на фото. Все вопросы до ставок! Пересыл 350 руб.Колокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 22:42:57 +0300
Патефонная Мембрана. Завод "Молот". Не пользованная!!! - 3500 р.

Патефонная Мембрана. Завод "Молот". Не пользованная!!!Детали, фрагменты, запчасти
Thu, 15 Nov 2018 22:37:55 +0300
Головка звукосниматель на патефон Paillard, Швейцария - 2000 р.

работоспособность не проверял (не на чем),внутри что гремит.Детали, фрагменты, запчасти
Thu, 15 Nov 2018 22:25:00 +0300
Колокол Клюйкова въ Пурихъ Граненый, Двоечка. Не частый! С РУБЛЯ! - 1000 р.

Колокол Клюйкова въ Пурихъ Граненый, Двоечка. Не частый! С РУБЛЯ! Диаметр 10 см, высота 10.5 см. Целый без дефектов с отличным громким звоном! Пожалуйста ознакомьтесь с моими правилами прежде, чем сделать ставки. Участников с рейтингом менее 3 отзывов прошу подтверждать свои намерения о выкупе лота через форму задать вопрос продавцу до того как сделаете ставку в противном случае оставляю за собой право удалить ставку. НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ, ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ЛОТЫ ЗА ГРАНИЦУ ВЫСЫЛАЮ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКАКолокольчики и колокола
Thu, 15 Nov 2018 22:24:52 +0300
R !! Граммофонная пластинка Церемониальный марш и Церковный парад - с рубля! - 1 р.

   .    Старинный Граммафонная пластинка времён РИ    ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Пластинки