Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Wed, 21 Feb 2018 09:52:33 +0300
ЦИТРА-ГУСЛИ A. LARSSON FINSPONG PRAKTIK-ZITTRAN №4 19 ВЕК. - 7800 р.

Рабочии хорошо звучащий инструмент, в родном корфе-коробе с родным ключом. Размер инструмента 55,7 * 40 * 3 - 4,5 см., корф 58 * 42 * 8 см.  Дополнительные характеристики смотрите в интернете. Состояние и детали на фото. Смотрите фото! Отправка грузовыми перевозками "деловые линии" по России где присутствует эта компания. Посылку оплачивает покупатель при получении. Посылка может стоить от 1000 рублей и выше, может чуть ниже, в зависимости от региона.  Личная встреча не практикуется! Посылка может быть отправлена не сразу - работа! Задайте вопрос.Струнные инструменты
Tue, 20 Feb 2018 19:51:35 +0300
Губная гармошка. Спутник пионер. Рабочая. - 700 р.

Советская губная гармошка. Рабочая. Винтаж. Клеймо. Состояние на фотографиях.Губные гармошки
Tue, 20 Feb 2018 18:57:15 +0300
колокольчик почтовый.ведомства:канской почтовай конторы стан ялым 1831. 11 почтоваго округа. - 45000 р.

100 мм 112 мм. вес 470 гр.чёткий родной звук. без изьянов.Приобретён в таком виде.Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 18:45:56 +0300
ГИТАРА. ШЕСТИСТРУННАЯ. СССР. РСФСР Небольшая. Ленинград. - 700 р.

Состояние на фото. Продаётся как есть! Пересыл транспортной компанией Деловые линии. Оплата пересыла при получении.Струнные инструменты
Tue, 20 Feb 2018 18:38:13 +0300
Грампластинки набор - 1 р.

Набор пластинок 6 Пугачёва, Добрынин,Ротару, Леонтьев и т.дПластинки
Tue, 20 Feb 2018 18:36:51 +0300
Губная гармошка Спутник. Винтаж. - 500 р.

Советская губная гармошка. Рабочая. В одном месте есть помятость. Состояние смотрите на фотографиях.Губные гармошки
Tue, 20 Feb 2018 18:06:35 +0300
Саксофон "Weltklang" Состояние нового. в комплекте все. С Рубля! - 1051 р.

Саксофон "Weltklang"  Состояние нового. в комплекте все. Играть на саксофоне не умею- поэтому про звук и прочее ничего не могу сказать. а так-все в комплекте, не мятый-как новый. кофр и все прочее- даже ноты есть....) С Рубля!Духовые инструменты
Tue, 20 Feb 2018 17:57:27 +0300
Бубенчик литой. Малый. - 400 р.

Старый литой бубенчик. Звенит. Нужно положить внутрь пару дробинок. Состояние на фото. Б/у.Другие
Tue, 20 Feb 2018 17:41:28 +0300
Грампластинки частушки плясовые прибасочки - 200 р.

Набор пластинок балалайка гармонь, плясовые частушки и т. дПластинки
Tue, 20 Feb 2018 17:36:19 +0300
Грампластинка Высоцкий 1974 год - 50 р.

Песня о переселении душ, жираф.Пластинки
Tue, 20 Feb 2018 16:35:46 +0300
ГИТАРА СЕМИСТРУННАЯ старинная СССР 40-е. 194...год РСФСР Коопермузыка.мособлмузрадиоигрушсоюз №113 - 3000 р.

Состояние на фото. Продаётся как есть! Пересыл транспортной компанией Деловые линии.В жёсткой упаковке. Оплата пересыла при получении.Струнные инструменты
Tue, 20 Feb 2018 15:33:05 +0300
Колокольчик поддужный "Лил сей колокол Илья Трифанов 1807 г." (лот № 6174) - 7000 р.

диаметр 95 мм высота 90 мм Звон отличный! Трещин нет!Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 15:27:36 +0300
Картинка для патефона "Коломенский завод" - 250 р.

Логотип граммофонного завода для вклейки (перенесения) на патефон или граммофон, - новодедьные ремонтные картинки на НЕ прозрачной пленке.   SMOTRI VNIMATELNO ! https://meshok.net/forum/u349931  sprashivai do stavki ! ! ! размер наклейки  73 х 74 мм . Качество изображения оценивайте по фотографии.   Закажи свой логотип в нужных размерах и качестве! Сделаем за деньги, покрывающие расходы на реализацию.    Детали, фрагменты, запчасти
Tue, 20 Feb 2018 15:06:10 +0300
Бубенец - 450 р.

бубенец железо диаметр 8 см состояние и дефекты на фотоКолокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 15:05:24 +0300
Иглы граммофонные "Finest Marschall Needles" Громкие - 1700 р.

Иглы "Finest Marschall Needles" - громкий тон Для воспроизведения пластинок 78 об/мин. на граммофонах и патефонах. Имеет коллекционную ценность? вскрытая металлическакая коробочка на вид почти полная. Некоторое количество мелких повреждений коробка..  Иглы
Tue, 20 Feb 2018 14:59:05 +0300
Старинная ВАЛТОРНА, одинарная,на 3 вентиля,Юлий Генрихъ Циммерманъ, Россия до 1917г. - 97500 р.

РЕДКОСТЬ.Валто
Tue, 20 Feb 2018 14:55:23 +0300
отделение для игл в патефоне (запчасть) - 375 р.

отделение для игл в патефоне  состояние на фотоДетали, фрагменты, запчасти
Tue, 20 Feb 2018 14:53:39 +0300
Колокольчик поддужный "М.Григорий Тепленин Пурих 1871 г " (лот № 2966) {-5} - 11400 р.

диаметр 130 мм высота 105 мм звон отличный!Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:52:30 +0300
Колокольчики 3 шт (лот № 2951) {-5} - 475 р.

диаметр 48;57;60 мм высота 50; 67; 68 ммКолокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:51:57 +0300
Колокольчик поддужный (лот № 2947) {-5} - 760 р.

диаметр 70 мм высота 83 мм звон отличный! трещин нет!Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:51:38 +0300
Колокольчик поддужный (лот № 2946) {-5} - 760 р.

диаметр 70 мм высота 83 мм звон отличный! трещин нет!Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:51:12 +0300
Колокольчик поддужный (лот № 2944) {-5} - 665 р.

диаметр 82 мм высота 90 мм звон не очень, есть дыркаКолокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:50:18 +0300
Колокольчик поддужный (лот № 2943) {-5} - 1900 р.

диаметр 107 мм высота 95 мм звон отличный! трещин нет!Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:34:26 +0300
Колокольчик поддужный (лот № 2941) {-5} - 1900 р.

диаметр 123 мм высота 105 мм звон отличный! трещин нет!Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:34:00 +0300
Колокольчик поддужный "Зав.Клюйкова...Пурех" (лот № 2940) {-5} - 1900 р.

диаметр 55 мм высота 75 мм звон отличный! Трещин нет.Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:33:40 +0300
Колокольчик поддужный (лот № 2939) {-5} - 285 р.

диаметр 65 мм высота 80 мм звон отличный! Трещин нет. две сквозные дырки сверхуКолокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:33:16 +0300
Колокольчик поддужный "Завода Веденеев" (лот № 2938) {-5} - 950 р.

диаметр 70 мм высота 80 мм звон отличный! Трещин нет.Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:32:10 +0300
Колокольчик поддужный с херувимами "Лил сей колокол Илья Трифанов 1807 г." (лот № 2936) {-5} - 11900 р.

диаметр 95 мм высота 90 мм есть трещина, но звучит отлично!!!Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 14:31:43 +0300
Колокольчик поддужный "Лил сей колокол Илья Трифанов 1807 г." (лот № 2934) {-5} - 7600 р.

диаметр 95 мм высота 90 мм звон отличный! Трещин нет.Колокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 13:29:35 +0300
Колокол (лот № 2932) {-5} - 7600 р.

диаметр 185 мм высота 190 мм микротрещина звучит более-менееКолокольчики и колокола
Tue, 20 Feb 2018 12:44:14 +0300
РЕДКОСТЬ! Стереоскоп в футляре verascope Paris RF Париж оптика Carl Zeiss Jena Карл Цейс Вена - 9000 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Другие
Старенький колокольчик выс 7см объем 6см Зав.Павла Григорьевича Чернигин - 3000 р.

СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить. ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Отправка в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Почтовый перевод 3) Наложенным платежом 4)Автоперевозки,деловые линии,компания ПЭК ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет, который видите на фотографии. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!Колокольчики и колокола