Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Tue, 12 Dec 2017 07:14:23 +0300
Корпус от метронома механического. СССР. - 150 р.

Корпус от метронома механического. СССР.Другие
Tue, 12 Dec 2017 05:52:14 +0300
Чугунный Колокольчик - 500 р.

Высота 9 см,ширина 7,5см.,без сколов и трещин,доп.фото по запросу,г.Киров (на покупателе)Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 22:57:15 +0300
Музыкальная шкатулка СССР. - 750 р.

Музыкальная шкатулка СССР, играет футбольный гимн .Музыкальные шкатулки, полифоны
Mon, 11 Dec 2017 22:29:05 +0300
Электропроигрыватель "ММЗ" 1955-58гг. - 1000 р.

Состояние на фото, работоспособность неизвестна, шнуры родные, вилок нет.Другие
Mon, 11 Dec 2017 22:23:22 +0300
пластинки мини 1960гг 10шт без коробки - 800 р.

см сканПластинки
Mon, 11 Dec 2017 21:51:29 +0300
пластинки мини набор 1960гг 10шт - 1000 р.

см сканПластинки
Mon, 11 Dec 2017 21:42:00 +0300
Патефон синий Коломенский патефонный завод в прекрасном рабочем состоянии - 6500 р.

Патефон синий Коломенский патефонный завод в прекрасном рабочем состоянии. Состояние достойное. Движок работает как часы. Звук не плавает, видео можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/WD6zCLe05AI  По запросу вышлю дополнительные фото и информацию. 100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться.Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 21:38:09 +0300
Колокольчики Дар Валдая-Набор. - 1350 р.

Набор звонких Валдайских колокольчиков Все см. по фото Все вопросы до ставки( покупки)!Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 21:35:11 +0300
Колокольчик Валдайский - 150 р.

Колокольчик Дар Валдая Всё см. по фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 21:33:27 +0300
Патефон пляжный портативный переносной Молотовский патефонный завод в рабочем состоянии - 7500 р.

Патефон синий пляжный портативный переносной Молотовский патефонный завод в рабочем состоянии. Состояние хорошее. Видео можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/myOAK34PV1Y  По запросу вышлю дополнительные фото и информацию. 100 % гарантия подлинности. Для постоянных покупателей возможна отсрочка и рассрочка оплаты!!! Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать свои намерения через "обсудить лот". Иначе ставки будут удаляться.Не делайте необдуманных ставок! Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот" Цены обсуждаются. Всегда отвечу на любое ценовое предложение. Не стесняетесь, спрашивайте... С уважением  Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 21:29:02 +0300
Патефонная головка мембрана артель промметиз ленинград адикаевского рабочий отличный звук № 3. - 2000 р.

громкий и чистый звук. есть и другие запчасти от патефона и комплектные патефоны около 15 штук. смотрите фото.Детали, фрагменты, запчасти
Mon, 11 Dec 2017 21:24:20 +0300
Патефонная головка патефонный завод молотов мрабочий отличный звук № 2. - 2000 р.

громкий и чистый звук. есть и другие запчасти от патефона и комплектные патефоны около 15 штук. смотрите фото.Детали, фрагменты, запчасти
Mon, 11 Dec 2017 20:47:45 +0300
Патефонная головка патефонный завод молотов мрабочий отличный звук. - 2000 р.

громкий и чистый звук. есть и другие запчасти от патефона и комплектные патефоны около 15 штук. смотрите фото.Детали, фрагменты, запчасти
Mon, 11 Dec 2017 20:47:11 +0300
колокол ботало - 4000 р.

диаметр-82 мм.,высота-112 мм.,звонкий.Другие
Mon, 11 Dec 2017 20:44:13 +0300
Старинная Мандалина G. Puglisi-Reale & Figli, Catania. Италия. - 4500 р.

Старинная Мандалина  G. Puglisi-Reale & Figli, Catania. Италия. 1912г.  8 струнная. Инкрустация Перламутр «Птица».  Перламутровые колки. Укомплектованная. Состояние вполне приличное. Есть небольшой недостаток, на задней части груши отходят несколько полосочек. Не плохой экземпляр для оформления интерьера, киносъёмок, фотосессий. Мандолина была очень популярна в России в досоветское время и после. Теперь мандолина – это редкость, но исторически она имела большое уважение - 4500р. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Струнные инструменты
Mon, 11 Dec 2017 20:43:56 +0300
колокол поддужный братьев Веденеевых 1881 Пурех - 8000 р.

диаметр-124 мм.,высота-100 мм.,звонкий.Другие
Mon, 11 Dec 2017 20:40:57 +0300
ШКАТУЛКА МУЗЫКАЛЬНАЯ "МОСКВА" СССР. НЕ РАБОЧАЯ! - 650 р.

ШКАТУЛКА МУЗЫКАЛЬНАЯ "МОСКВА" СССР. НЕ РАБОЧАЯ! СОСТОЯНИЕ-ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. ВЫСОТА-7см. РАЗМЕР 14*14см БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Музыкальные шкатулки, полифоны
Mon, 11 Dec 2017 20:37:50 +0300
колокол поддужный с серебром узоры - 1500 р.

диаметр-72 мм.,высота-85 мм.,звонкий.Другие
Mon, 11 Dec 2017 20:35:12 +0300
колокол поддужный Веденеев 1871 Пурех - 5000 р.

диаметр-104 мм.,высота-95 мм.,звонкий.Другие
Mon, 11 Dec 2017 20:32:10 +0300
колокол поддужный завод Трошина Пурех - 5000 р.

диаметр-127 мм.,высота-100 мм.,звонкий.Другие
Mon, 11 Dec 2017 20:28:53 +0300
колокол поддужный по особому заказу... - 6000 р.

диаметр-130 мм.,высота-105 мм.,звонкий.Другие
Mon, 11 Dec 2017 20:25:02 +0300
колокол поддужный завод Клюйкова Пурех - 7000 р.

диаметр-122 мм.,высота-105 мм.,звонкий.Другие
Mon, 11 Dec 2017 18:42:33 +0300
Патефон - 3000 р.

механизм рабочий, звукосниматель рабочийГраммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 17:59:13 +0300
Иглы граммофонные в оригинальной коробке, 200 шт - 700 р.

Иглы граммофонные в оригинальной коробке, 200 шт, запечатанные! Оплата лота производится в течение трех дней. Отправка лота производится в течение трех дней после оплаты (обычно на след. день).Иглы
Mon, 11 Dec 2017 17:53:51 +0300
колокольчик бубенец бубенчик пара - 1600 р.

диаметр-28 и 30 мм. отличный звон.Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 16:47:45 +0300
колокольчик бубенец бубенчик Трошин Бадянов Пурех - 3000 р.

диаметр-38 мм. отличный звон.Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 15:03:49 +0300
КОЛОКОЛЬЧИК БОТАЛО БРОНЗА СТАРИННОЕ В СОХРАНЕ - 2000 р.

БОТАЛО СТАРИННОЕ. ОБЩАЯ ВЫСОТА 9.5 СМ. ДИАМЕТР ЮБКИ 6.5 СМ. ВЕС 222 ГРАММА. ВСЁ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА. ОПЛАТА КАРТА СБ. ПОЧТА 300 Р.Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 14:37:53 +0300
Колокольчик старинный. Колокол. Клюйков. Пурехъ. №2749 - 1500 р.

Старинный колокольчик, колокол небольшой. №2749 Надпись: "Зав. Е. Клюйкова Въ С. Пурехъ Ниж. Г.".  Высота 5,2 см, диаметр 5,5 см.  Бронза. Хороший звон. Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 13:44:56 +0300
Колокольчик поддужный, зав. Василия Фёдоровича Веденеева номер 3. - 3000 р.

Колокольчик редкий. Сын Фёдора Алексеевича Веденеева. Звонкий, без трещин. Высота 8,5.Колокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 13:39:32 +0300
Патефон дорожный 30е артель граммофон Ленинград . - 17000 р.

В отличном состоянии, короб реставрировался.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 13:01:58 +0300
Колокольчик мастер Алексей Ерохин 19 век - 7000 р.

Колокольчик мастер Алексей Ерохин 19 век язычок не родной высота 7.5 смКолокольчики и колокола
Mon, 11 Dec 2017 11:47:22 +0300
чехол для пенсне монокля К. Ланге оптик Казань старинная дореволюционная Россия 7 см - 2500 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах   таможенного союза.   Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Другие
Mon, 11 Dec 2017 11:41:02 +0300
Патефон патефонный завод нктп грампласттрест ленинградский рабочий комплектный № 13. - 10000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 11:35:04 +0300
Патефон патефонный завод московский красный рабочий комплектный № 13. - 8000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 11:27:49 +0300
Патефон патефонный завод ленинградский дружба рабочий комплектный № 14. - 10000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 11:21:27 +0300
Патефон патефонный завод ленинградский дружба рабочий комплектный № 12. - 7000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 11:15:23 +0300
Патефон патефонный управление промкооперации пр ленгорисполкоме малый рабочий комплектный № 11. - 8000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 11:09:53 +0300
Патефон патефонный завод молотов молот рабочий комплектный № 10. - 7000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 11:05:19 +0300
Патефон патефонный завод молотов молот рабочий без головки № 9. - 5000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 10:56:05 +0300
Патефон патефонный завод молотов молот рабочий комплектный № 8. - 8000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 10:41:00 +0300
Патефон патефонный завод молотов молот рабочий комплектный № 7. - 7000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 10:37:43 +0300
Патефон патефонный нктп грампласттрест коломенский рабочий комплектный № 6. - 8000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 10:29:30 +0300
Патефон патефонный завод город молотов молот рабочий комплектный № 5. - 8000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 10:22:11 +0300
Патефон патефонный завод город молотов молот рабочий комплектный № 4. - 8000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 10:13:34 +0300
Патефон патефонный завод город молотов молот рабочий комплектный № 3. - 8000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Mon, 11 Dec 2017 10:05:48 +0300
Патефон патефонный завод город молотов молот рабочий комплектный № 2. - 7000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Патефон патефонный завод город молотов рабочий комплектный № 1. - 7000 р.

Комплектация и внешнее состояние на фото. Работает отлично. Звук чистый и громкий. Предметы приносят на продажу, поэтому степень родства всех элементов не могу гарантировать. Но каждый патефон тщательно проверяю на работоспособность. На продажу есть около 15 патефонов и запасные части. Смотрите мои лоты и вы обязательно найдете то, что вам нужно.Граммофоны, патефоны
Просмотров: 1064
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]
Активные лоты: нет информации