Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Fri, 20 Oct 2017 01:29:02 +0300
Кассетный магнитофон времён СССР.Импорный, Голландия, Редкий,Нечастый. - 2500 р.

В отличном рабочем состоянии,не мыт, чистке,полировки не подвергался,как есть,всё работает,провод не родной,Другие
Fri, 20 Oct 2017 01:04:21 +0300
Камертон. Ля. 440 Гц. Настройщик. Новый. Не б.у. СССР. - 1000 р.

Камертон. Новый не б.у. С хранения мед. склад. СССР. Германский (ГДР)? Я не особо понимаю в музыке потому в вопросах:  440 герц ? Стандартный камертон издаёт звук Ля 1-й октавы частотой 440 Гц (это первая струна прижатая на 5-ом ладу).Другие
Thu, 19 Oct 2017 22:55:58 +0300
Уникальная До 1917 года Фарфоровая Музыкальная Шкатулка Со Скрытым Механизмом Из Швейцарии - 75000 р.

Альпийский Мальчик с Виноградом и Гусем ... Присутствуют Микроскольчики На Окаёмке Шляпы и На Указательном Пальце Левой Руки На Сгибе , Может Есть Ещё Где - Нибудь ? , Но На Глаз Не Видно ... Клеймо Мастера Отсутствует ... Высота 18.5 см. ... Диаметр 11 см. ... Заводится Путём Прокрутки Крышки Шкатулки По Часовой Стрелке ... Вертится Крышка с Мальчиком и Гусем Против Часовой Стрелки Проигрывая Нежную Старинную Приятную На Слух Мелодию ... Предмет Во Временной Загрязнённости Что Придаёт Шкатулке Антураж Ушедших Веков .Музыкальные шкатулки, полифоны
Thu, 19 Oct 2017 22:45:35 +0300
Пластинка Зеркало души. А.Пугачёва. - 100 р.

Пластинка Зеркало души. А.Пугачёва. 33 оборота.Пластинки
Thu, 19 Oct 2017 21:53:36 +0300
патефон не работает артель Граммофон Ленинград хорошее состояние - 2500 р.

состояние на сканеГраммофоны, патефоны
Thu, 19 Oct 2017 21:41:23 +0300
Миниатюрный ПАТЕФОН ( РАБОЧИЙ)+ ИГОЛКИ+3 ПЛАСТИНКИ. - 11500 р.

25 СМ.    Уважаемые покупатели!!! Оплату лотов прошу производить в течении трёх дней после завершения аукциона на карту Сбербанка. Отправка лотов в течении 3 -4 рабочих дней, Почтой России.Почтовые услуги к сумме стоимости лота +550р.(оплачиваются покупателем). Надёжную упаковку гарантирую! При покупки более одного лота стоимость почтовых услуг уточняется. Все вопросы по интересующему Вас лоту прошу задавать до выставления ставки.  Для покупателей в Санкт - Петербурге, выигранный и оплаченный лот можно забрать в районе м. Парк Победы, Личных встреч нет, предварительная оплата на карту сбербанка.  С Уважением Ваш "БЫТ-СБЫТ" Граммофоны, патефоны
Thu, 19 Oct 2017 21:07:15 +0300
Горн пионерский. - 1800 р.

Горн пионерский.Духовые инструменты
Thu, 19 Oct 2017 20:55:02 +0300
КОЛОКОЛ колокольчик поддужный - XIX век - Касимов розетки - 10500 р.

Поддужный колокольчик. Бронза. Серебрение. 4 розетки (Лёнин или Арефьев). Юбка 13см, высота 11см. Вес 580гр. Звон оглохнешь. Возможен пересыл по РФ Почтой России (+300р. к стоимости лота).Колокольчики и колокола
Thu, 19 Oct 2017 19:48:14 +0300
Портативный граммофон ПЕ-3 "Молот", 1954г - 8000 р.

Портативный граммофон ПЕ-3 производства завода "Молот", 1954г. Имеется инструкция пользования портативным граммофоном, паспорт с гарантией дат. 03.04.54 Габаритные размеры: 414х288х160. Вес граммофона 7,2 кг В рабочем состоянии. Дополнительно имеется мембрана и граммофонные иглы.Граммофоны, патефоны
Thu, 19 Oct 2017 19:44:47 +0300
Колокольчик чугунный!!! - 550 р.

Состояние на фото, обломано ухо, кольцо для языка целое. Диаметр 8 см. Трещин нет, звон отличный! Сверху надпись мастера-изготовителя.Колокольчики и колокола
Thu, 19 Oct 2017 18:22:29 +0300
Гармошка, гармонь двухрядка. - 1900 р.

Хорошая двухрядная гармошка, рабочая.Аккордеоны, баяны, гармони
Thu, 19 Oct 2017 16:46:28 +0300
Пианино. Гамбург. Конец 19 века. В хорошем состоянии! - 65000 р.

Пианино. Гамбург. Конец 19 века. В хорошем состоянии!Клавишные инструменты
Thu, 19 Oct 2017 16:12:00 +0300
Колокольчик коллекционный! Мастер Иван Иванов Мамонов! Три орла! Звон прекрасный! - 5500 р.

Коллекционный колокольчик! Три орла! Мастер Иван Иванов Мамонов. Шикарный звон! Без сколов и трещин! Оплата в течение 3-х дней. Покупатель первый выходит на связь. При оплате на карту Сбер. через мобильный банк поле "сообщение" оставлять чистым. Отправлю быстро, упакую качественно! За работу почты ответственности не несу. Спасибо за внимание к лоту!Колокольчики и колокола
Thu, 19 Oct 2017 16:07:31 +0300
КОЛОКОЛ. КОЛОКОЛЬЧИК. ЗВОНКИЙ - 1660 р.

120*130 ММ. ЦЕЛЫЙКолокольчики и колокола
Thu, 19 Oct 2017 15:55:10 +0300
КОЛОКОЛ. КОЛОКОЛЬЧИК. ЗВОНКИЙ - 980 р.

90*75 ММ. ЦЕЛЫЙКолокольчики и колокола
Thu, 19 Oct 2017 15:39:11 +0300
Колокол Колокольчик Пурех. Клюйков. Номерной. Клеймо. - 500 р.

Колокол Колокольчик Пурех. Номерной. Клеймо.Колокольчики и колокола
Thu, 19 Oct 2017 10:08:31 +0300
Баян Ростов-Дон. =С рубля= - 1 р.

Баян Ростов-Дон. =С рубля= доставка ТК по тарифамАккордеоны, баяны, гармони
мотор/ двигатель/ от патефона, граммофона - 500 р.

Мотор , двигатель от патефона или граммофона. Рабочий.Детали, фрагменты, запчасти
Просмотров: 752
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]
Активные лоты: нет информации