Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Wed, 29 Mar 2017 21:40:00 +0300
КОЛОКОЛ КОЛОКОЛЬЧИК ! Т-во Трошина-Бадянова №5 ! - 1800 р.

КОЛОКОЛ КОЛОКОЛЬЧИК ! Т-во Трошина-Бадянова №5 ! ВЫСОТА 8,5 СМ ДИАМЕТР 6,5 СМКолокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 21:03:43 +0300
Колокол Клеймо - 5000 р.

По фото. Отправка в любую страну после оплаты.Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 19:53:24 +0300
Гармонь ЧАЙКА в футляре, с документом. отличное состояние!! - 5000 р.

Гармонь "Чайка".СССР. в отличном рабочем состоянии. отлично звучит!  все представлено на фото!Аккордеоны, баяны, гармони
Wed, 29 Mar 2017 19:10:10 +0300
Патефон нечастый Красногвардейск + запасная головка и куча игл - 3000 р.

см. фото. заводится но пружина не крутитГраммофоны, патефоны
Wed, 29 Mar 2017 19:07:25 +0300
БОТАЛО,КОЛОКОЛЬЧИК ДЛЯ КОРОВЫ. - 350 р.

ВСЕ НА ФОТО.Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 19:04:49 +0300
Колокольчик старинный "М Яковъ Малышевъ " - 7000 р.

Перед тем,как сделать ставку ознакомьтесь с  описанием   лота и условиями аукциона !  Сохранность на фото. Высота 7,5 см, диаметр 6 см; звука нет; отсутствует язык, нет петли; имеются следы реставрации внутри на юбке; есть 2 несквозные трещины и одна дырочка Оплата только:  Почтовый ( электронный ) перевод. Карта Сбербанк, QIWI + 1,6%. Пересылка:  1 классом (моя страховка на 100 руб.,упаковка,пластиковый конверт,уведомление) от 150 руб.  С полной страховкой ( рекомендуется ) + 4 % от стоимости лота. Заказное письмо или бандероль ( только печатные издания ) от 50 руб. Курьерская доставка из рук в руки EMS от 350 руб. Посылка в зависимости от региона и веса ( относится и к пересылке 1 классом ! ) от 250 руб.   Сроки:  Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х рабочих дней ! Я высылаю лот (ы) в 3-4 дневный срок по получении денег. Скан чека пересылки прилагаю в письмо уведомление.  Разное: Все вопросы до покупки лота(ов) в форум ! Дополнительные фото ( сканы ) по запросу. Лоты будут тщательно упакованны. В Вашем письме указывайте № аукциона,ник и точный адрес ! Желателен контактный телефон-проще решить все вопросы ! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила,сроки и условия аукциона ! Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! За работу почты ответственности не несу !!! Личная встреча :  По предварительной договорённости ! Только у метро "Московская" по предварительной договоренности, в удобное для меня и контрагента время. С уважением urich!Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 18:57:58 +0300
Колокольчик поддужный Сей колокол Иван Иванов Мамонов - 6500 р.

Высота без ушка 8 см,с ушком 10,5 см.Диаметр внизу 110 мм.Звонит отлично.Внизу раковины от литья.Ушко повреждено.мотри фото Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 18:04:20 +0300
Колокольчик старинный "Купи дънъг не жалъй сомной ездитъ веселъй " - 25000 р.

Перед тем,как сделать ставку ознакомьтесь с  описанием   лота и условиями аукциона !  Сохранность на фото. Высота 11 см; диаметр 12 см; внутри N2/0; звук низкий протяжный; 18?0 (стёрто полцифры 0 или 8); небольшая сквозная трещина без щели; отсутствует язык; петля на месте Оплата только:  Почтовый ( электронный ) перевод. Карта Сбербанк, QIWI + 1,6%. Пересылка:  1 классом (моя страховка на 100 руб.,упаковка,пластиковый конверт,уведомление) от 150 руб.  С полной страховкой ( рекомендуется ) + 4 % от стоимости лота. Заказное письмо или бандероль ( только печатные издания ) от 50 руб. Курьерская доставка из рук в руки EMS от 350 руб. Посылка в зависимости от региона и веса ( относится и к пересылке 1 классом ! ) от 250 руб.   Сроки:  Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х рабочих дней ! Я высылаю лот (ы) в 3-4 дневный срок по получении денег. Скан чека пересылки прилагаю в письмо уведомление.  Разное: Все вопросы до покупки лота(ов) в форум ! Дополнительные фото ( сканы ) по запросу. Лоты будут тщательно упакованны. В Вашем письме указывайте № аукциона,ник и точный адрес ! Желателен контактный телефон-проще решить все вопросы ! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила,сроки и условия аукциона ! Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! За работу почты ответственности не несу !!! Личная встреча :  По предварительной договорённости ! Только у метро "Московская" по предварительной договоренности, в удобное для меня и контрагента время. С уважением urich!Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 17:37:26 +0300
Аккордион hohner verdi2.в кофре. - 1 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь: Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата: Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка или киви. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель 7000 рублей.+4% за страховку по желанию. Пересыл только по России Почтой России или транспортной компанией. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок.Аккордеоны, баяны, гармони
Wed, 29 Mar 2017 16:48:54 +0300
Колокольчик поддужный - XIX век.Отличное состояние! - 4500 р.

Превосходная надпись.Родной "Язычок" Отличный звукКолокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 15:45:04 +0300
Губная гармошка Харьков СССР - 800 р.

Гармошка Харьков в хорошем состоянии, рабочая, в футляре.Губные гармошки
Wed, 29 Mar 2017 14:12:43 +0300
Патефон. Завод "Северный Пресс". (3653) - 18400 р.

Патефон. Завод "Северный Пресс". Патефон-граммофон Ленинградского завода Северный Пресс. Предмет из коллекции. Очень компактный - в сложенном виде 27Х19Х13 см. Имеет поворачивающийся звуковой раструб (по типу граммофонного). Прекрасная коллекционная сохранность и работоспособность. Отличный звук. Страна: СССР Ленинград 1930-40-е г.Граммофоны, патефоны
Wed, 29 Mar 2017 10:00:30 +0300
Колокольчик дореволюционный. Интересный. "С серебромъ" Колокол. СОСТОЯНИЕ!!! - 2699 р.

Колокольчик БЕЗ реставраций. Очень приятный мелодичный звон. КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ. Высота - 8.5 см. Диаметр - 7 см. Пересыл за счет покупателя +299 руб. Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. Отправка лотов ПО СУББОТАМ. Номер трека отписываю в воскресение вечером. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ В ПРОДАЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 09:33:13 +0300
коробка - 550 р.

ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯДетали, фрагменты, запчасти
Wed, 29 Mar 2017 01:18:58 +0300
Колокольчик старинный - 1 р.

С рубляКолокольчики и колокола
Детали граммофона - 1500 р.

Все на фото. Отправлю почтой в любой регион.Детали, фрагменты, запчасти
Просмотров: 66
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Wed, 29 Mar 2017 21:40:00 +0300
Гармонь старинная, именная. Работает. Сохранноть. Табличка с ИМЕНЕМ МАСТЕРА.!!! - 6300 р.

Вес 3700гр. 42см наибольший размер с клавишами Сама гармонь 22х26х20 Перламутр, кость https://vk.cc/6pSYSu.    Здесь доп, фото таблички.Аккордеоны, баяны, гармони
Wed, 29 Mar 2017 21:03:43 +0300
Колокольчик С РУБЛЯ! Редкость!!! Григорий Тепленин 1874 г. - 1573 р.

Редкий колокольчик Григорий Тепленин 1874 реставрация верхней части колокольчика на звон не влияет на фото всё видноКолокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 19:53:24 +0300
Винтажные колокольчики - 250 р.

Состояние смотрите на фотоКолокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 19:10:10 +0300
Бубенчик №6 целый . надпись. - 186 р.

см. фотоДругие
Wed, 29 Mar 2017 19:07:25 +0300
Чукотский музыкальный инструмент варган в родном деревянном ящике . Редкость. С рубля! - 105 р.

Чукотский музыкальный инструмент варган в родном деревянном ящике . Редкость. С рубля!Другие
Wed, 29 Mar 2017 19:04:49 +0300
СТАРИННЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК С СЕРЕБРОМ - 500 р.

СТАРИННЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК С СЕРЕБРОМ. Не смотря на дефект, звон отличный. Тяжелый, толстостенный. Высота с ухом 10,5 см., диаметр 11 см. С внутренней стороны по низу юбки колокольчика надпись "СЪ СЕРЕБРОМЪ". Смотрите на фото. · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.     Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.          Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 18:57:58 +0300
Запчасти от патефона.СССР.Двигатель,диск,ручка. - 800 р.

Двигатель некомплектный,в каком состоянии пружина сказать не могу.Детали, фрагменты, запчасти
Wed, 29 Mar 2017 18:04:20 +0300
Колокол поддужный ЕГОРА КЛЮИКОВА. ОЧЕНЬ РЕДКИЙ. С РУБЛЯ. - 1 р.

Колокольчик Егора Клюикова. Очень редкий. Граненый. 16-ть граней внизу по юбке и 16-ть граней по центру колокола. Надпись внутри = Е. КЛЮИКОВА ПУРИХЪ НИЖ. ГУБ.= . Нижегородская Губерния. Вторая половина 1800-х годов. Старина. Высота  110 мм., диаметр 110 мм. Прекрасный мелодичный долгий звон. Оригинал. Отличное коллекционное состояние. НЕ УПУСТИТЕ.Колокольчики и колокола
Wed, 29 Mar 2017 17:37:26 +0300
Гитара СССР 7 струнная (л) - 499 р.

одна струна порвалась, состояние на фотоСтрунные инструменты