Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Thu, 29 Jun 2017 16:49:04 +0300
Колокол колокольчик Дар Валдая №0000, Трошин в с. Пурех - 6500 р.

      Красивый крупный колокол, в отличном сохране. Очень звонкий. Без скрытых дефектов и непроливов! Михаилъ. Макар: Трошинъ. Въ с. Пурихъ. №0000 - надпись внутри Размер 142мм по юбке, 127мм по по ушко.   Оплата: карта Visa СБ РФ через системы денежных переводов Золотая корона, БЛИЦ, КОНТАКТ или другой денежный перевод Получение: ценное письмо 1 класса (страховка по желанию покупателя +4% оплачивается дополнительно покупателем) Выход на связь – 3 дня с момента завершения аукциона Оплата: в течении 3 рабочих дней после завершения аукциона Участникам с нулевым рейтингом: подтверждение серьезности намерений в "Задать вопрос продавцу"(за сутки до окончания ПРОСЬБА не делать ставок!) Завершение сделки: Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки   ВСЕ МОИ ЛОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ РФ! Удачных вам торгов! Так же смотрите другие мои лоты.          Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 15:18:06 +0300
Поддужный латколокольчик, звонкий! - 500 р.

      Отличный небольшой поддужный колокольчик. Очень звонкий и голосистый. Имеет крохотное отверстие (показано на фото), похожее на непролив, не влияет на качество звука. Размер 55мм по ушко, 53мм по юбке. Родной язычек сохранен, состояние отличное. Отвечу на любые вопросы в ЛС.   Оплата: карта Visa СБ РФ через системы денежных переводов Золотая корона, БЛИЦ, КОНТАКТ или другой денежный перевод Получение: ценное письмо 1 класса (страховка по желанию покупателя +4% оплачивается дополнительно покупателем) Выход на связь – 3 дня с момента завершения аукциона Оплата: в течении 3 рабочих дней после завершения аукциона Участникам с нулевым рейтингом: подтверждение серьезности намерений в "Задать вопрос продавцу"(за сутки до окончания ПРОСЬБА не делать ставок!) Завершение сделки: Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки   ВСЕ МОИ ЛОТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ РФ! Удачных вам торгов! Так же смотрите другие мои лоты.          Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 13:40:00 +0300
электро гитара в чехле - 1700 р.

состояние на фотоСтрунные инструменты
Thu, 29 Jun 2017 13:36:29 +0300
Деталь запчасть головки патефона бакелит карболит пластмасса - 349 р.

Две пластмассовые детали от патефонной головки. Цена за пару. Перед покупкой просьба уточнять наличие товара у продавца. Объединяб лоты в одну посылку. Смотрите и другие мои лоты.Детали, фрагменты, запчасти
Thu, 29 Jun 2017 13:09:21 +0300
Гармонь Тульская 301 М, новая без использования, родной новый корф, ГОСТ 1983 года выпуска. - 17000 р.

Все детали новые, корф в идеале, ремни новые, видно что не играли.Если надо доп. фото , я готова предоставить.Аккордеоны, баяны, гармони
Thu, 29 Jun 2017 13:01:09 +0300
Колокольчик бронз. овальный,мастер Мак.Трошин,1872г. , h -9 см - 2950 р.

Колокольчик бронзовый редкой овальной формы,работы мастера Максима Трошина, 1872г.,высота 9 см, основания 7 х 6,2 см. Клейма - 1872 мастеръ Мак.Трошинъ Состояние: крепкий,без сколов и трещин, кольцо и язычок утрачены. Оригинальную подлинность предмета гарантирую. Предоплата. Оплата на карту Сбербанка или другие указанные в описании варианты оплаты. Пересылка только по РФ. Пересылку оплачивает покупательКолокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 12:31:18 +0300
Колокольчик поддужный №2, Е.,Клюйков в Пурехъ, h - 6 см - 1500 р.

Колокольчик бронзовый старинный № 2, высота 6 см, диаметр основания 6,2 см. Клейма сверху - цифра 2, зав. Е.Клюйковъ в Пурехъ Ниж. губ. Кольцо в порядке,язычок утрачен. Состояние хорошее,без сколов и трещин. Оригинальную подлинность предмета гарантирую. Предоплата. Оплата на карту Сбербанка или другие указанные в описании варианты оплаты. Пересылка только по РФ. Пересылку оплачивает покупательКолокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 11:50:44 +0300
Кастаньеты Дерево Испания Отличное состояние - 500 р.

Состояние на фото.Другие
Thu, 29 Jun 2017 11:50:05 +0300
Балалайка.СССР.Ленинград 1961 г. - 2300 р.

Советская деревянная балалайка.Оригинал. Б/у. Завод им. Луначарского г. Ленинград. 1961 год. Бирка внутри. Чистое хорошее звучание.Состояние на фото. Длина 69 см. Спереди есть две небольшие трещинки.Струнные инструменты
Thu, 29 Jun 2017 11:47:00 +0300
Балалайка большая.СССР. Ленинград. - 3100 р.

Балалайка. Б/у. Производства фабрики имени Луначарского. Ленинград. Длина 74 см. Ширина 48 см.  Струнные инструменты
Thu, 29 Jun 2017 11:15:14 +0300
Граммофонная пластинка до 1917 г г Рига - 1000 р.

Граммофонная пластинка 1917 г г Рига 1 Дева Днесь 2 С нами боги Рождество твое состояние хорошееПластинки
Thu, 29 Jun 2017 09:47:45 +0300
Колокол колокольчик Антип в Михайловском 1871 году - 14500 р.

Колокол колокольчик Антип в Михайловском 1871 году с ошибками. звон отличный чистый дефектов нет .высота97 мм, диаметр 100 мм.Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 09:25:19 +0300
Балалайки 1 лотом - 1500 р.

Три балалайки 1 лотом состояние на фото.Струнные инструменты
Thu, 29 Jun 2017 09:22:49 +0300
Труба трехклавишная СССР 1979г. - 1500 р.

Состояние на фото.Духовые инструменты
Thu, 29 Jun 2017 09:07:46 +0300
Труба трехклавишная СССР Ленинградский завод - 1000 р.

Состояние на фото.Духовые инструменты
Wed, 28 Jun 2017 22:30:08 +0300
Колокольчик до 1917 года. Высота 4 см. Диаметр 4 см. Оригинал! - 290 р.

Лот: Колокольчик до 1917 года. Высота 4 см. Диаметр 4 см. Оригинал! Состояние на фото! ---- Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 22:02:02 +0300
Кларнет туба труба НОМЕРНОЙ !!! Юлий Циммерман ! Российская империя !!! - 10000 р.

Музыкальный инструмент в отличном состоянии, не с раскопок, все механизмы исправно работают, при нажатии быстро возвращаются, на фото 5 небольшой скол, думаю можно его восстановить, номер 21331.Духовые инструменты
Wed, 28 Jun 2017 21:11:28 +0300
Колокольчик ботало в родном сборе с оригинальном хомутом. - 1500 р.

Размер юбки - 62*72 мм. Трещин нет, язычек на месте. Есть вопросы - задавайте.   Пересылка только по РОССИИ заказным отправлением 400 рублей. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: электронным почтовым переводом, а также системой КОНТАКТ и карта Сбербанка. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется в течение 4-х дней после получения оплаты.  Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 20:35:29 +0300
ШИКАРНЫЙ ПАТЕФОН ЗАВОД МОЛОТ СССР 1940-50 гг ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ - 12500 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - ШИКАРНЫЙ ПАТЕФОН ЗАВОД МОЛОТ СССР 1940-50 гг ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ПЛАСТИНКИ В КОМПЛЕКТЕГраммофоны, патефоны
Wed, 28 Jun 2017 20:23:26 +0300
Гитара семь струн времен СССР плюс струны в запас хорошая - 1500 р.

Гитара без трещин,ни где ни чего не отклеено,комплект струн в придачу.Струнные инструменты
Wed, 28 Jun 2017 19:33:11 +0300
Полифон 19 век в реставрацию. - 5500 р.

Материал - массив дуба, размер - верх 40 х 40 см., низ 46 х 46 см. Механизмы проржавели ,шпон местами отошёл, комплектность похоже полная. Отвечу на интересующие вопросы.Музыкальные шкатулки, полифоны
Wed, 28 Jun 2017 19:23:25 +0300
Колокольчик Веденеев - 6000 р.

Высота - 11,5 см ширина - 12 см.На 3 фото,в слове Иванович,по юбке, нитевидная трещина.Звенит.Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 19:20:39 +0300
Колокольчик Клюйков - 1500 р.

Состояние на фото.Высота -9 см, ширина юбки -7 см.Звенит.Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 18:23:41 +0300
РЫНДА КОЛОКОЛ КОРАБЕЛЬНЫЙ ЯХТА КОРАБЛЬ КАТЕР БРОНЗА - 8500 р.

Рында старинная. Бронза. Необходимый предмет для катера, яхты, и тд... Высота рынды - 14 см, диаметр юбки - 15 см. Долгий и продолжительный звон. Шкентель плетеный из шнура. Состояние на фото. Все вопросы в обсуждение лота. Оплата карта СБ. Отправка почтой - 300 руб.Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 17:27:33 +0300
МУНДШТУК ОТ ГОРНА ДУХОВОЙ ИНСТРУМЕНТ ДЕТАЛЬ НАСАДКА ЗАПЧАСТЬ СССР - 1500 р.

Мундштук для СТАРИННОГО духового инструмента (большого). Латунь, покрытая никелем. Размеры - длина - 8,5 см,загубник - 3,9 см, конус - 14х12 мм. Состояние на фото. Все вопросы в обсуждение лота. Оплатакарта СБ. Почта - 200 руб.Духовые инструменты
головка для патефона граммофона завод Молот СССР - 1500 р.

все на местеДетали, фрагменты, запчасти
Просмотров: 230
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Thu, 29 Jun 2017 16:49:04 +0300
Колокольчик редкий! 1869 года с пословицей! Мастер Тепленин! С рубля! - 5105 р.

Редкий колокольчик 1869 года с пословицей, мастер Тепленин, звон прекрасный! Оплата в течение 3-х дней. Покупатель первый выходит на связь. При оплате на карту Сбер. через мобильный банк поле "сообщение" оставлять чистым. Отправлю быстро, упакую качественно! За работу почты ответственности не несу. Спасибо за внимание к лоту! Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 15:18:06 +0300
СТАРИННЫЙ БУБЕНЧИК, БОТАЛО, КОЛОКОЛЬЧИК. * БОЛЬШОЙ - С 1 РУБЛЯ !!! (12) - 500 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю.   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 13:40:00 +0300
Сигаретница с механической музыкой. СССР. с 1 рубля - 405 р.

Сигаретница с механической музыкой. СССР. с 1 рубля. Музыкальная шкатулка. 70-е года Досталась по случаю. Обслужил, смазал, отрегулировал. Сохран очень хороший. Недостатков нету.Все целое все работает (когда открываете книжку-начинает играть музыка). Мотив музыки не знаю, мне непонятный. Красивая вещь, книги в медном окладе;-) Уйдет за конечную цену. Задавайте вопросы, если необходимо вышлю допфото. С уважением.Другие
Thu, 29 Jun 2017 13:36:29 +0300
иглы граммафонные в коробочке - с РУБЛЯ - 105 р.

наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахИглы
Thu, 29 Jun 2017 13:09:21 +0300
Колокольчик. "Зав, В.Ф.Веденеева С. Пурих. - 316 р.

Редкий вариант. Высота 7.5см, низ-5см. Сохранность идеальная.Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 13:01:09 +0300
Колокол поддужный 1890 год Хорошее состояние. - 9 р.

Колокол поддужный изготовлен село Пурех Андреевская волость Балахнинского уезда (Горьковская область) один из самых известных изготовителей колокольчиков.   Размер Высота 11 см, диаметр 12,5 см, вес 380 грамм надпись на колокоьчике(ЗАВ.ЕГОРА СП КЛЮИКОВА ВЬ ПУРИХЬ НИЖЕГОР.ГУБЕРНИИ 1890Г )  Внимание: на колоколе присутствует трещинка!!! на фото ее очень хорошо видно.  Ушко под язычек очень крепкое.Чистить и реставрировать не стал. Отличная вещь в коллекцию. Лот с рубля. Оплата 3 дня на карту сбер. Хорошую упаковку и быструю отправку гарантирую.Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 12:31:18 +0300
Колокол поддужный БОЛЬШОЙ отличное состояние. - 198 р.

Колокольчик поддужный большой . Высота 9,5 см, диаметр 10,5см вес 400 грамм. Состояние отличное. без деффектов. Отличный предмет в вашу коллекцию. Лот с рубля. Покупая несколько экономите на доставке. ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ.Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 11:50:44 +0300
RRR. Колокол поддужный Федора Веденеева. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. С РУБЛЯ. - 2102 р.

Колокольчик Федора  А Веденеева. Нижегородская Губерния. Надпись по юбке колокола: * ЗАВОДА . Ф . А . ВЕДЕНЕЕВА ВЪ ПУРЕХЕ * . Три медали по кругу в центре. Высота  100 мм., диаметр 115 мм. Вес: 400 грамм. Состояние ОТЛИЧНОЕ. Буквы надписи не затерты и виды четко. Принципиально не мыл, не чистил, не натирал. Прекрасный мелодичный долгий звон. Отличное коллекционное состояние. Каждую неделю выставляю по одному колоколу с рубля. БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И РЕДКИХ ВАРИАНТОВ. СЛЕДИТЕ. НЕ УПУСТИТЕ.Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 11:50:05 +0300
Колокол поддужный ЕГОРА КЛЮИКОВА.=ОТЛИЧНЫЙ ЗВОН= С РУБЛЯ. - 4 р.

Колокольчик Егора Клюикова. Надпись = * ЗАВОДА ЕГОРА СПИРИДОНОВ. КЛЮИКОВА ВЪ ПУРИХЪ НИЖЕГОР. ГУБ.* = Вязь сверху букв. Буквы надписи не затерты. Надпись внутри колокола = № 4.=  Нижегородская Губерния. Вторая половина 1800-х годов. Высота  120 мм., диаметр 130 мм. Прекрасный мелодичный долгий звон. Без потерь и трещин. Оригинал. Отличное коллекционное состояние. НЕ ПРОПУСТИТЕ. С РУБЛЯ.Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 11:47:00 +0300
Колокольчик поддужный , три Георгия , мастер Веденеев 1876г , отличный звон !!! - 3308 р.

Высота - 11 см , ширина юбки - 13 см. Состояние по фото. Доставка по России (после 100% предоплаты+почтовые расходы).Оплата на карту Сбербанка. Если есть вопросы по лоту, прошу в "Обсудить лот". После ставки или выигрыша лота претензии не принимаются. Отзывы оставляю ПОСЛЕ окончания сделки в ответ на отзыв покупателя. Спасибо , что зашли на мой лот. УДАЧНЫХ СТАВОК! С ув. НезабудьКа)))Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 11:15:14 +0300
Музыка Инструмент Мандолина Ф-ка Луначарского - 1650 р.

Фабрика народных музыкальных(щипковых) инструментов им.Луначарского.Ленинград.Общая длина 56 см.Не хватает 2 струн,проклеена трещина на корпусе.Смотри фото Струнные инструменты
Thu, 29 Jun 2017 09:47:45 +0300
Колокольчик поддужный Семён Шангин 181? - 2000 р.

Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой .    Вес 134гр ,диаметр 63мм ,толщина стенки 3мм , высота 80мм . Звон глухой .Трещин , паек и реставраций нет . Надпись В ГОРОДЕ СЛОБОДКОМЪ МАСТЕРЪ СЕМЕНЪ ШАНГИНЪ 181? . Смотрите мои лоты , в продаже ещё 3 колокольчика .Колокольчики и колокола
Thu, 29 Jun 2017 09:25:19 +0300
Эстрадный концерт. С рубля - 1 р.

Апрелевский заводПластинки
Thu, 29 Jun 2017 09:22:49 +0300
Ф. Лист. Прелюдии. С рубля - 1 р.

Апрелевский заводПластинки
Thu, 29 Jun 2017 09:07:46 +0300
Колокольчик поддужный - 1 р.

Колокольчик поддужный. Высота 8,3 см, диаметр 7,2 см, вес 160 грамм. Без деффектов. Отличное состояние. Лот с рубля. Уйдет за любые деньги. Лоты обьединяю. покупая несколько экономите на доставке. Оплата 3 дня на карту сбер. Хорошую упаковку и быструю отправку гарантирую. Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 22:30:08 +0300
Колокол поддужный отличное состояние. - 1 р.

Колокольчик поддужный. Высота 8,3 см, диаметр 7 см , вес 270 грамм. Состояние отличное. Без деффектов. Лот с рубля. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Лоты обьединяю. оплата 3 дня на карту сбер. хорошую упаковку и быструю доставку гарантирую.Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 22:02:02 +0300
Колокольчик поддужный - 1 р.

Колокольчик поддужный. Высота 8,2 см, диаметр 7 см вес 270 грамм. состояние хорошее но есть небольшая трещинка на фото видно.  Лот с рубля. Покупая несколько моих лотов экономите на доставке. ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ. Оплата 3 дня на карту сбер. Хорошую упаковку и быструю отправку гарантирую.Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 21:11:28 +0300
Колокольчик поддужный - 1 р.

колокольчик поддужный. высота  5,2 см, диаметр 4,8 см, вес 100 грамм. Не разбираюсь в них . но очему то нет дырочки под язычек. может так и нужно конечно.Состояние хорошее. Лот с рубля. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ, ЛОТЫ ОБЬЕДИНЯЮ.Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 20:35:29 +0300
Колокольчик ! Н 4,5 см - 125 р.

Добрый день. Состояние на фото. Оплата на карту СБ.Колокольчики и колокола
Wed, 28 Jun 2017 20:23:26 +0300
Патефон №13 - 2000 р.

Состояние на фото. Рабочий.Граммофоны, патефоны
Wed, 28 Jun 2017 19:33:11 +0300
Кастаньеты, сувениры из Испании, натуральное дерево, отличное состояние, с 1 рубля - 1 р.

Кастаньеты, сувениры из Испании, натуральное дерево, отличное состояниеДругие