Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Fri, 25 May 2018 22:54:34 +0300
Губная гармошка СССР Рабочая Двухрядная - 450 р.

присутствует чуть заметная вмятинка на одной металлической планкеГубные гармошки
Fri, 25 May 2018 22:48:11 +0300
Бубенец большой Д-5.5см. Отличный! Звенит! - 350 р.

Состояние на фото , без трещин,звонкий,упакую хорошо,рейтинг(меньше 2 не участвуют), (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 19:03:29 +0300
Редкая грампластинка для патефона Боже Царя храни (Русский гимн) - 5000 р.

Редкая грампластинка для патефона / граммофона Боже Царя храни (Русский гимн) без слов, вторая запись на этой стороне Марсельеза. На обороте Бельгийский и Английский гимны, с этой стороне с краю есть несколько микро трещин, на стороне с Русским гимном их нет. Дорожки не запиленные.Пластинки
Fri, 25 May 2018 18:20:11 +0300
Граммофон Головка звукоснимателя. 1-ый Гос Граммофонный завод Ленинград - 1150 р.

Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю !!!Детали, фрагменты, запчасти
Fri, 25 May 2018 17:50:13 +0300
Колокольчик "Мастер в Слободском Желваков " (лот № 1768) {-5} - 2500 р.

диаметр 133 мм высота 110 мм есть трещина звучит плохоКолокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 17:26:30 +0300
Тумба под граммофон ящик граммофон мебель прибор техника антик быт утварь патефон - 4000 р.

Оригинал, тумба или ящик от граммофона, старинная вещь, размеры: 47Х41Х37 см. Вещь для реставрации граммофона. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ. По Петербургу самовывоз по предварительной договоренности.Детали, фрагменты, запчасти
Fri, 25 May 2018 17:03:03 +0300
Колокольчик "Лил сей колокол Илья Трифонов 1807" г.(лот № 1679) {-5} - 8000 р.

диаметр 92 мм высота 93 мм звон хороший.Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:57:49 +0300
Губная гармошка. Спутник пионер. Рабочая. - 700 р.

Советская губная гармошка. Рабочая. Винтаж. Клеймо. Состояние смотрите на фотографиях.Губные гармошки
Fri, 25 May 2018 16:28:28 +0300
Колокольчик "Мастер Филипп Терскоф" (лот № 1678) {-5} - 7500 р.

диаметр 112 мм высота 100 мм есть дырка, но звон хороший.Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:27:10 +0300
Гармошка, гармонь двухрядка. - 1300 р.

Хорошая двухрядная гармошка, рабочая.Аккордеоны, баяны, гармони
Fri, 25 May 2018 16:19:59 +0300
Колокольчик чугунный!!! - 350 р.

Состояние на фото, обломано ухо, кольцо для языка целое. Диаметр 8 см. Трещин нет, звон отличный! Сверху надпись мастера-изготовителя.Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:17:44 +0300
Головка к граммофону. Рабочая. Оригинал. - 1800 р.

Старинная головка к граммофону. Рабочая. Состояние смотрите на фотографиях.Детали, фрагменты, запчасти
Fri, 25 May 2018 16:13:00 +0300
Канифоль для струн смычка старинный музыкальный инструмент утварь ЗИП антик - 600 р.

Оригинал, старинная канифоль для струнных или смычковых музыкальных инструментов, состояние почти домашнее, размер: 4Х2,5Х2,5 см. Все на фото. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Струнные инструменты
Fri, 25 May 2018 16:12:05 +0300
Бубенчик литой. Малый. - 400 р.

Старый литой бубенчик. Звенит. Нужно положить внутрь пару дробинок. Состояние смотрите на фотографиях.Другие
Fri, 25 May 2018 16:11:30 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:10:57 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:10:26 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:09:55 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:09:23 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:08:19 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:07:43 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:07:04 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:06:23 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:05:39 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:05:03 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:04:28 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:03:41 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:02:57 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:02:25 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:01:49 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:01:14 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:00:36 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 16:00:01 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:59:27 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:58:51 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:58:03 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:57:28 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:56:53 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:56:21 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:55:36 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:54:04 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:53:21 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:52:47 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:51:01 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:49:08 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 15:39:43 +0300
Пластинка патефонная. - 80 р.

Пластинка патефоннаяПластинки
Fri, 25 May 2018 14:29:10 +0300
ПАТЕФОН СУПЕР-СОСТОЯНИЕ, МАЛЫЙ, РАБОТАЕТ-ВСЕ!!! ДЕТАЛИ ВСЕ РОДНЫЕ!ОРИГИНАЛ С ДОСТАВКОЙ 16500р! ТОРГ. - 299 р.

С ДОСТАВКОЙ 16500 рублей.ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА 16500рублей! РАЗМЕР МЕНЬШЕ ОБЫЧНОГО  36,5 х 27,5 х 15,5 см. Все на фото,ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,РАБОТАЕТ ВСЕ! БЕЗ РЕМОНТА,ВСЕ РОДНОЕ,ТОРГ.Все вопросы до ставки.Оригинал.Внимательно смотрите стоимость доставки.ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СТАВКУ ПИШИТЕ-В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА.Граммофоны, патефоны
Fri, 25 May 2018 14:07:52 +0300
Колокольчик до 1917 года. Высота 4 см. Диаметр 4 см. Оригинал! - 130 р.

Лот: Колокольчик до 1917 года. Высота 4 см. Диаметр 4 см. Оригинал! Состояние на фото! ---- Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 13:32:46 +0300
Граммофон - 20 р.

ЦЕНА - 20 000 РУБЛЕЙ. Полностью рабочий 48 см диаметр, длина трубы 47 по изгибу колена по низу 37х37 см, высота коробки 18 см, по верху 29х29см . Пересылка за счет покупателя. Высылаю после 100% предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Лот будет тщательно упакован. Пересылка лота в течение 1-2 рабочих дней после получения денежного переводаГраммофоны, патефоны
Fri, 25 May 2018 13:24:29 +0300
Большой старинный вокзальный? колокол - 10000 р.

Звенит! Всё на фото. ОригиналКолокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 13:12:15 +0300
Губная гармошка Харьков Дёшево! - 400 р.

Рабочая, состояние и комплектация на фото.Губные гармошки
Fri, 25 May 2018 06:55:54 +0300
Колокольчики и бубенчик , в хорошем состоянии, оригинал - 300 р.

Колокольчики и бубенчик , в хорошем состоянии, оригиналКолокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 06:25:20 +0300
пружина к патефону - 300 р.

пружина к патефону. тема не моя ориентируйтесь по фото..при покупке нескольких лотов. пересылка не суммируется. экономите на пересылке. лоты объединяю.Детали, фрагменты, запчасти
колокольчик поддужный 30*30мм.Редкий - 250 р.

Все вопросы до ставок.Колокольчики и колокола
Просмотров: 2151
* RSS. Активные лоты. Музыкальные инструменты, антиквариат, искусство [все]

Fri, 25 May 2018 22:54:34 +0300
Граммофон пр-во Кооператива "Граммофон" Гатчина.Рабочий.С РУБЛЯ! - 15055 р.

Граммофон с большой  трубой ,пр-во Кооператива "Граммофон".Красногвардейск(Гатчина).Механизм рабочий. Тяжёлый чугунный диск) Сам граммофон чень редкий.  "...В 1932 году в Гатчине, тогда именовавшейся Красногвардейском, был запущен один из первых (и самый мощный) в стране завод по производству граммофонов. В народе фабрику сразу окрестили «Граммофонкой» — это название до сих пор существует в местной топонимике. Оборудование для Красногвардейского производственного кооператива «Граммофон» было закуплено за границей. ... К предвоенным годам Красногвардейская граммофонная фабрика стала одной из лучших в Союзе. В 1936 году здесь был освоено производство электропатефонов и начата разработка конструкции радиолы..."  "..на территории города в годы Великой Отечественной войны размещалось 4 концентрационных лагеря. Один из них находился па месте бывшей фабрики «Граммофон» (сейчас НПО «Гатчинсельмаш»), где и установлена доска. Здесь и в других концлагерях от рук фашистов погибло около 80 тысяч советских граждан..." Доставка По Москве -самовывоз или ТК за счёт покупателя! Отправка в другой город только ТК за счёт покупателя по тарифам ТК! Граммофоны, патефоны
Fri, 25 May 2018 22:48:11 +0300
колокол -рында, 30см НА 27СМ,клейма,год 1974,ОРИГИНАЛ - 17365 р.

колокол рында подписная с годом1974, с клеймами,звонкая,оригинал СССР,30СМ НА 27СМКолокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 19:03:29 +0300
Колокол Мастер Николай Мурашов 1835 год. - 8296 р.

100% Оригинал. Отличный звон. Без трещин. Состояние на фото. Гарантия отсутствия реставрации! Надёжно упакую. Смотрите все мои лоты, много интересного!Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 18:20:11 +0300
набор граммофонных игл. 4 коробочки.старинные есть до 1917. есть ссср до 1940. есть европа довоенка. - 2200 р.

Набор граммофонных игл. 4 коробочки.старинные есть до 1917. есть ссср до 1940. есть европа довоенка. полные.Иглы
Fri, 25 May 2018 17:50:13 +0300
Колокольчик. Александр Лабзенков 1840 год. Очень редкий. Ранний год. Колокол. С РУБЛЯ - 1680 р.

Оригинал. БЕЗ реставраций и подпаек. Язычка нет. Навершие спилено. Сохранность показал на качественных фото со всех ракурсов. Высота без навершия 8.5 см. Диаметр юбки 11 см. Доставка только по РФ. Пересыл за счет покупателя +499 руб. Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. Отправка лотов ПО СУББОТАМ. Номер трека отписываю в воскресение вечером. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ ВЫСТАВЛЕНО НА ТОРГИ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 17:26:30 +0300
Пластинка граммофонная, с трещиной, нач 20 века, "Экстрафон", Маруся отравилась/Сухая корочка - 1995 р.

Диаметр 25 см., состояние на фотоПластинки
Fri, 25 May 2018 17:03:03 +0300
ЛОТ 2. Колокольчик антикварный до 1917 г.. Орнамент ЁЛКИ!!! Отличный!!! D-10 см.. - 1365 р.

БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ПРОВЕРЕНО.   ЗВОН ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ,ТАКЖЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ: ДРЕБЕЗЖАНИЯ,ПРОПОДЕНИЯ ЗВУКА И Т.П.,ПРОВЕРЕНО.    ВСЁ ГАРАНТИРУЮ.   Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:57:49 +0300
Колокольчик N4 (1878 Братья Чигуновы).RRR. С 1р! - 736 р.

Состояние на фото , без трещин,звонкий,высота 90мм,д-90мм,упакую хорошо,рейтинг(меньше 2 не участвуют), (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:28:28 +0300
Маленький антикварный колокольчик ЗАВ. ПЕТРА МОШКОВА В ПУРЕХЕ. РОССИЯ ДО 1917 года. - 1575 р.

ПРЕДМЕТ БЕЗ ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ЗВОН ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ.   ДИАМЕТР ПО ЮБКЕ 5,5 см..   ДОСТАВКУ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ.Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:27:10 +0300
ЛОТ 1. Колокольчик антикварный до 1917 г.. Орнамент!!! Отличный!!! D-9,5 см.. - 1276 р.

БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ,ПРОВЕРЕНО.   ЗВОН ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ,ТАКЖЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ: ДРЕБЕЗЖАНИЯ,ПРОПОДЕНИЯ ЗВУКА И Т.П.,ПРОВЕРЕНО.    ВСЁ ГАРАНТИРУЮ.Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:19:59 +0300
Колокол старинный Братья Гомулины 1877 год =С РУБЛЯ= - 2 р.

Колокол старинный Братья Гомулины 1877 год =С РУБЛЯ=Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:17:44 +0300
Патефонная пластинка редкая. Раритет. - 3500 р.

Патефонная пластинка редкая. Раритет. Ранние советы. «ГРАММОПЛАСТИНКА». В центре агитка «Рабочий с гамофоном». Вероятно гравировка или горячий штамп. 1я сторона: Во саду ли в огороде. Соловьев и Бруев 2я сторона: Саратовские переборы. Соловьев и БруевПластинки
Fri, 25 May 2018 16:13:00 +0300
Граммофон.Начало 20 столетия.Рабочий! ВИДЕО! - 33550 р.

Старинный Граммофон. Начало 20 столетия. Диаметр трубы 48 см. Корпус выполнен из дуба.Размер 34 Х 34 см. Механизм обслужен и смазан.ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ. Состояние на фото. Вы покупаете то,что видите на фотографии.Оплата производится через систему платежей '' Юнистрим ''. '' Контакт ''. ПОСЛУШАТЬ, КАК ЗВУЧИТ ГРАММОФОН МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. https://www.youtube.com/watch?v=kJwOxMt7LIY&t=14s Покупатель первым выходит на связь.Оплата производится не позднее 3 дней. Лот будет отправлен в течении  2 дней, после получения денег.Отправляю только почтой 1 класса с номером посылки.Всегда можно отследить,где она находится.Удачных покупок.Смотрите и другие мои лоты.ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА.Граммофоны, патефоны
Fri, 25 May 2018 16:12:05 +0300
КОЛОКОЛ. КОЛОКОЛЬЧИК. ЛИЛ СЕЙ КОЛОКОЛ ИЛЬЯ ТРИФОНОВ 1807 ГОД. - 3000 р.

КОЛОКОЛ. КОЛОКОЛЬЧИК. ЛИЛ СЕЙ КОЛОКОЛ ИЛЬЯ ТРИФОНОВ 1807 ГОД. ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧНЯЕМ ДЛЯ СВОЕГО РЕГИОНА ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВКолокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:11:30 +0300
баяны, аккордеоны - 4 шт. - одним лотом - 1000 р.

работоспособность не проверял, состояние на фото доставка ТОЛЬКО транспортной компанией наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахАккордеоны, баяны, гармони
Fri, 25 May 2018 16:10:57 +0300
Пластинка граммофонная, 1915 год, "Сирена Гранд Рекорд", с трещиной, С РУБЛЯ - 1 р.

Диаметр 25 см., состояние на фото, трещину видно. Есть еще 12 таких пластинок без трещин, смотрите мои лоты.Пластинки
Fri, 25 May 2018 16:10:26 +0300
Граммофон - 10000 р.

Все на фото . Труба не родная , но хорошо сидит . Труба от первого советского граммофона « Музтрест» Нет ручки . Мех не работает , лопнула пружина у основания ( 1см) сделать не проблема !Граммофоны, патефоны
Fri, 25 May 2018 16:09:55 +0300
ДВА КОЛОКОЛЬЦА ОДНИМ ЛОТОМ С РУБЛЯ. - 1 р.

Продажа два колокольчика одним лотом отличный звон,убедительная просьба задавать вопросы по лоту в форме "Приватного вопроса" после окончания аукциона лот не обсуждается.Удачных торгов.Колокольчики и колокола
Fri, 25 May 2018 16:09:23 +0300
Пластинка граммофонная, нач 20 в, "Amour Gramophone Record", Мой милый друг.../Ямщик не гони лошадей - 1200 р.

Диаметр 25 см., состояние на фотоПластинки
Fri, 25 May 2018 16:08:19 +0300
Пластинка граммофонная, нач 20 в, "Zonophone Record", Смерь авиатора/На сопках Манчжурии - 1200 р.

Диаметр 25 см., состояние на фотоПластинки
Fri, 25 May 2018 16:07:43 +0300
Пластинка граммофонная, нач 20 в, "Zonophone", Окрасился месяц багрянцем/Пожалей ты меня дорога - 1200 р.

Диаметр 25 см., состояние на фотоПластинки
Fri, 25 May 2018 16:07:04 +0300
Грам пластинка 78 об VICTOR ARDEN- PHIL OHMAN и их оркестр . Это тебя я люблю танго факстрот - 1 р.

Грам пластинка 78 об VICTOR ARDEN- PHIL OHMAN и их оркестр . 1.Это тебя я люблю танго факстрот.2. почему факстрот.Пластинки