Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Thu, 24 Aug 2017 09:50:52 +0300
Шкатулка оргстекло рыба - 100 р.

ОригиналПластмассовые
Thu, 24 Aug 2017 09:45:24 +0300
пудра для волос золотая Товарищест. А. Ралле и Ко - 2000 р.

высота - 3 см., диаметр - 4 см.Картонные
Thu, 24 Aug 2017 09:43:37 +0300
коробка - 350 р.

полное соответствие с фотоКартонные
Thu, 24 Aug 2017 08:38:12 +0300
жестяной саквояж ! состояние ! детск. подарок 80-е - 1111 р.

жестяной саквояж ! очень хорошее состояние ! от новогоднего подарка.Деревянные
Thu, 24 Aug 2017 08:27:14 +0300
ШКАТУЛКА "МОСКВА" СТЕКЛО СССР - 700 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО НА ОДНОМ СТЕКЛЕ ДВА ЧЕШУЙЧАТЫХ  Шкатулка 7 х 7 х 7 см.       Покупатель первым выходит на связь не позднее 3х дней после окончания аукциона. Оплата производится  на карту СБ в течении 5ти рабочих дней после окончания аукциона. Страховка по желанию, за счёт покупателя Стоимость пересылки= 300 рублей, в стоимость лота не входит.      Деревянные
Thu, 24 Aug 2017 08:19:20 +0300
Шкатулка СССР. Горьковский СНХ. Цветы. Цветы шиповника.. - 1000 р.

Размер 19 см х 14 см х 6 см.  Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.                                                   Все вопросы до ставок. Спасибо что уделили внимание моему лоту. Состояние на скане ( ФОТО),все вопросы до ставки!!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции.Отправляю только по России. Со своей стороны обязуюсь организовать скорейшую отправку лота и бережную упаковку. По желанию можно оформить страховку 4 % от стоимости лота. Оплата только на карту сбербанка. Моя оценка состояния субъективна,если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Убедительная просьба не делать не обдуманных ставок. В случае не выкупа ,отрицательный отзыв, давайте уважать и ценить ваше и чужое время.Отправляю только по России.  Выход на связь и оплату 3 дня Можно при личной встрече в центре города по предварительной договорённости при покупки от 500 рублей. Лоты купленные по фиксированной цене объединяю по доставке, цена зависит от объёма и веса  купив несколько лотов вы существенно экономите на доставке.                    Лоты выставленные с  1 рубля, по доставке не объединяю. Удачных покупок !  Уважаемые покупатели! Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет.   Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. С нюансами доставки вы также можете ознакомиться в разделе «обо мне». либо задать вопрос. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Удачных покупок!!! Уважаемые покупатели. Ответный отзыв оставляю только после вашего! Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.Пластмассовые
Thu, 24 Aug 2017 01:31:45 +0300
Шкатулка СССР. Пейзаж. Лес. - 450 р.

Размер 18 см х 11 см х 6 см.  Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.                                                   Все вопросы до ставок. Спасибо что уделили внимание моему лоту. Состояние на скане ( ФОТО),все вопросы до ставки!!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции.Отправляю только по России. Со своей стороны обязуюсь организовать скорейшую отправку лота и бережную упаковку. По желанию можно оформить страховку 4 % от стоимости лота. Оплата только на карту сбербанка. Моя оценка состояния субъективна,если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Убедительная просьба не делать не обдуманных ставок. В случае не выкупа ,отрицательный отзыв, давайте уважать и ценить ваше и чужое время.Отправляю только по России.  Выход на связь и оплату 3 дня Можно при личной встрече в центре города по предварительной договорённости при покупки от 500 рублей. Лоты купленные по фиксированной цене объединяю по доставке, цена зависит от объёма и веса  купив несколько лотов вы существенно экономите на доставке.                    Лоты выставленные с  1 рубля, по доставке не объединяю. Удачных покупок !  Уважаемые покупатели! Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет.   Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. С нюансами доставки вы также можете ознакомиться в разделе «обо мне». либо задать вопрос. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Удачных покупок!!! Уважаемые покупатели. Ответный отзыв оставляю только после вашего! Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.Пластмассовые
Wed, 23 Aug 2017 23:04:56 +0300
шкатулка - 650 р.

диаметр 9 см., высота 3 см. металИз других металлов
Wed, 23 Aug 2017 22:11:09 +0300
БАНКА ЖЕСТЯНАЯ СССР-ЛЕДЕНЦЫ-НОВЫЙ ГОД-1964!!! - 700 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕЖестяные
Wed, 23 Aug 2017 21:00:18 +0300
Шкатулка - пудреница "Медный всадник. Пётр I", Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, финифть, редкая, с 1 рубля - 5 р.

Шкатулка - пудреница "Медный всадник. Пётр I", Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, финифть, редкая отличное состояние , ровная, без деффектов размеры: высота 4,5 см, диаметр 8,5 см    Из других металлов
Wed, 23 Aug 2017 20:56:56 +0300
ШКАТУЛКА "СКАЗКА" ЛАКОВАЯ. БОЛЬШАЯ. СССР - 750 р.

ШКАТУЛКА ЛАКОВАЯ. БОЛЬШАЯ. СССР СОСТОЯНИЕ-ХОРОШЕЕ. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. Размер 19,5*13,5*6,5СМ. отправка в любой регион рф!Лаковая миниатюра
Wed, 23 Aug 2017 20:45:30 +0300
КАРБОЛИТОВАЯ ШКАТУЛКА СССР - 1 МАЯ - СОЦРЕАЛИЗМ - 1000 р.

Состояние хорошее, 18х18х7 см. Завод карболит Орехово-Зуево.Пластмассовые
Wed, 23 Aug 2017 20:21:43 +0300
Шкатулка бакелит Волго-Донской канал Слава Великому Сталину - 1400 р.

Размеры 20,5 см х 13,5 см, высота 4 см. Без сколов, трещин, реставраций. Пятнышко справа от кораблика - последнее фото.Другие
Wed, 23 Aug 2017 20:19:41 +0300
Шкатулка. Хохлома. СССР. - 400 р.

Д - 18 см., высота - 12 см. Хорошее состояние.Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 19:49:33 +0300
Шкатулка антикварная Царская Россия натуральный оникс на бронзе Конец 19 века № 1071 - 3000 р.

Сотрите фото Длина 7,5 cм , ширина 4 см , высота - 2,3 cмИз природного камня
Wed, 23 Aug 2017 19:20:11 +0300
Банка для сыпучих продуктов. Пластмасса. СССР. - 250 р.

Сохранность хорошаяПластмассовые
Wed, 23 Aug 2017 18:10:00 +0300
Эксклюзивная шкатулка из бересты, натуральные камни, ручная работа. №2235 - 36000 р.

Шкатулка из бересты, с использованием натурального камня. №2235 Эксклюзивная ручная работа.  Современное штучное изделие. Выполнена из бересты и украшена, натуральными камнями (зеленый агат, агат, лазурит, чароит, малахит, малахитовая крошка). Высота 8 см, габариты 13*17 см. Отличное состояние.   Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!!!Разное
Wed, 23 Aug 2017 18:02:08 +0300
ШКАТУЛКА - ГОРОД ХРАМ - ВИД НА КРЕМЛЬ - ДЕРЕВО РОСПИСЬ - СССР - 880 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Размер 15 на 10,5 на 4,5 см. Выжигание, резьба по дереву, роспись, сверху лак. Маленькая точечная потеря в левом нижнем углу - на фото. Смотрите мои лоты - есть ещё. В коллекцию! Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (а17т)Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 17:11:33 +0300
Коробка табачной фабрики В. И. Асмолова и Ко, в Ростове - 3500 р.

Большая коробка (17 см в диаметре) из под табака. Хорошее состояние, небольшая вмятина на боку. Сохранилась акцизная марка. Все вопросы до ставок!Жестяные
Wed, 23 Aug 2017 17:08:31 +0300
Шкатулка "Сосна на берегу" Резьба, дерево, живопись - 1500 р.

Предлагаю к продаже красивую резную шкатулку с живописью "Сосна на берегу",  Артель Победа, 1950-е  Живопись, резьба, дерево.  Размеры: 24х11,5 см, высота 7 см  Хорошая сохранность.  Шкатулка продается в том виде, в каком вы видите ее на фото.  Доставка в любой регионДеревянные
Wed, 23 Aug 2017 16:21:20 +0300
Шкатулка лаковая Кони В ремонт Высота 3 см 9 х 6 - 100 р.

Состояние на фото.    Крышка отломана. Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение трех дней, после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке. Лот высылается после 100% предоплаты. Личная встреча только  рядом с моим домом.Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 15:30:22 +0300
Шкатулка Пушка - 980 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Другие
Wed, 23 Aug 2017 15:23:56 +0300
чайная банка из СССР . Жесть. "ЦЕНТРОСОЮЗ" - 300 р.

8,5-12-8 см Жестяные
Wed, 23 Aug 2017 15:18:46 +0300
Шкатулка Цветок, дерево, апликация, Куба - 210 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 15:17:11 +0300
Чайная банка из СССР .Жесть. "ЦЕНТРСОЮЗ" - 300 р.

размер 8,5 -12 - 8 см Жестяные
Wed, 23 Aug 2017 15:13:02 +0300
Крышка от старинной коробки Торговый домъ *Кадыковъ и Меховъ* Санкт-Петербургъ. - 250 р.

Остатки от старинной крышки для коробки. Состояние плохое, на фото видно, нет одной детали и один бок оторван,потёртости по сгибам, уголкам, надрывчики покрытия.Размеры-25,5см. на 8см.Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!Картонные
Wed, 23 Aug 2017 15:08:39 +0300
УЦЕНКА! Шкатулка в русском стиле,в стиле модерн резба роспись казак война Россия Абрамцево - 11000 р.

Шкатулка, Прощание казака, уходящего на войну в Русском стиле,в стиле модерн. конец 19-начало 20 века. Россия длинна 19 см,ширина 9,5 см,высота 6 см   Смотрите другие мои лоты-много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 14:36:28 +0300
шикарная шкатулка , пудреница из СССР - 350 р.

диаметр 9,5 см Из других металлов
Wed, 23 Aug 2017 13:58:38 +0300
Шкатулка,коробка рис. "Адмиралтейство", пластмасса или карболит?, З-д *Комсомольской правды*. - 350 р.

Шкатулка или коробка в нормальном состоянии, трещин и сколов нет. Размеры-15см. на 9см.Высота-6см.Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!Пластмассовые
Wed, 23 Aug 2017 13:56:31 +0300
Русский Стиль! Солонка. - 6000 р.

Дерево резьба тонировка 20-30гг Хотьково 7-10-11 смДеревянные
Wed, 23 Aug 2017 13:45:04 +0300
Миниатюрная шкатулочка с фигурками пары голубей, Германия. - 1250 р.

Миниатюрная шкатулочка с фигурками пары голубей, Германия. Полная высота изделия 6 см, диаметр верхней части шкатулочки 5,5 см.Жестяные
Wed, 23 Aug 2017 13:39:11 +0300
Шкатулка бревно, кап или карельская береза в русском стиле,в стиле модерн 19 век Россия - 11000 р.

шкатулка "бревно", кап или карельская береза в русском стиле или в стиле модерн 19 век  Россия   высота 18 смДеревянные
Wed, 23 Aug 2017 13:37:25 +0300
Шкатулка в виде шкафчика, предназначена для хранения украшений - 5600 р.

Шкатулка в виде шкафчика, предназначена для хранения украшений. Выполнена из дерева (вишня), фурнитура из медного сплава. Высота 25,5 см, по низу 30*15 см.Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 13:35:02 +0300
Сундучок-шкатулка, Германия. Выполнен из дерева - 2500 р.

Сундучок-шкатулка, Германия. Выполнен из дерева, ручка и замочек из медного сплава, украшен тиснением и резными деревянными элементами. Высота без учета ручки 16 см, по низу 21*15 см.Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 13:06:15 +0300
СТАРИННАЯ КОРОБКАБ БАНКА ИЛИ ЛАРЕЦ - 1600 р.

СТАРИННАЯ КОРОБОЧКА ШКАТУЛКА ЛАРЕЦ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Жестяные
Wed, 23 Aug 2017 12:48:21 +0300
Жестяная коробка чай грузинский экстра - 350 р.

Состояние на фото Размер 7х10х7 смЖестяные
Wed, 23 Aug 2017 12:48:02 +0300
Шкатулка СССР пластмасса - 250 р.

  Небольшая.   Состояние без утрат. Сколов, трещин нет.  Другие
Wed, 23 Aug 2017 12:47:42 +0300
Шкатулка, коробочка баночка пластмасса CCCР. - 60 р.

       Пластмасса. Диаметр 8.5 см. высота 4.7 см. Трещин  сколов нет. Снаружи выгорела  с одной стороны больше, с другой - меньше.   Пластмассовые
Wed, 23 Aug 2017 11:38:20 +0300
Шкатулка пудреница Ленэмальер СССР . - 800 р.

  Всё на фото. Дефектов нет. Не мытая.   Диаметр 8 см. , высота 2 см.  Из других металлов
Шкатулка из олова до 1917 года. - 7500 р.

Размер 9/9/6,5 на крышке сверху изображен Бельгийский Император Альберт 1.Из других металлов
Просмотров: 361
* RSS. Активные лоты. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Thu, 24 Aug 2017 09:50:52 +0300
Коробочка старинная "Sanitas", металл, начало ХХ века, Европа, с 1 рубля - 268 р.

Коробочка старинная "Sanitas", металл, начало ХХ века, Европа 85 х 30 х 17 ммЖестяные
Thu, 24 Aug 2017 09:45:24 +0300
Копилка агитационная для мелочи, СССР, 1920-30 гг. Редкий рисунок. RRR. С РУБЛЯ!!! - 1050 р.

Металлическая копилка для мелочи выпуска конца 1920-х годов. Изготовлена в виде чемоданчика с откидной ручкой, на задней стенке - крышке - девиз "Храни каждую свободную копейку на сберегательной книжке", лицевая сторона украшена рисунком тракториста, завода и хозяйства с надписью "Трудовые сбережения укрепят хозяйство". Ключ не прилагался к копилке, утерян. Состояние бывшей в употреблении, потертая, так же имеется трещина, вероятно из-за неправомерного вскрытия. Размер 10,2 х 7,5 (со сложенной ручкой) х 5,2 см.Жестяные
Thu, 24 Aug 2017 09:43:37 +0300
СТАРИННАЯ ШКАТУЛКА ИГРА В ЖМУРКИ 17717 - 1217 р.

длина 16,3 см; ширина 10,5 см; высота 6 см, потертости, царапинки, следы бытования, ключика нет  - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  Папье-маше
Thu, 24 Aug 2017 08:38:12 +0300
Шкатулка - пудреница "Цветы", ЛЭ, Ленэмальер, эмаль, финифть, редкий рисунок, с 1 рубля - 138 р.

Шкатулка - пудреница "Цветы", ЛЭ, Ленэмальер, эмаль, финифть, редкий рисунок отличное состояние , ровная, без деффектов размеры: высота 4,5 см, диаметр 9,3 см    Из других металлов
Thu, 24 Aug 2017 08:27:14 +0300
шкатулка варшава norblin с рубля! - 1051 р.

шикарная на лапах редкая,пимпа не родная выс с пипкой 12см шир 17смДругие
Thu, 24 Aug 2017 08:19:20 +0300
Шкатулка - пудреница "Медный всадник. Пётр I", Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, финифть, редкая, с 1 рубля - 5 р.

Шкатулка - пудреница "Медный всадник. Пётр I", Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, финифть, редкая отличное состояние , ровная, без деффектов размеры: высота 4,5 см, диаметр 8,5 см    Из других металлов
Thu, 24 Aug 2017 01:31:45 +0300
Шкатулка, старинная, ручная работа, резная, деревянная.С РУБЛЯ!!! - 105 р.

Внутренний размер 25х14х9 смДеревянные
Wed, 23 Aug 2017 23:04:56 +0300
детское печенье к чаю бирюльки. кондитерская фабрика Большевик Москва - 1300 р.

детское печенье к чаю бирюльки. кондитерская фабрика Большевик МоскваКартонные
Wed, 23 Aug 2017 22:11:09 +0300
старинная шкатулка,ларец,дорожная касса, сейф с рубля! - 4 р.

нет ключа клеймо Размеры 19 на 13 см,высота 8 смЖестяные
Wed, 23 Aug 2017 21:00:18 +0300
Шкатулка огромная! Ореховое дерево! Орех! Дореволюционная! С рубля! - 3 р.

Состояние на фото. Длина 24 см Высота 10,5 см.Деревянные
Wed, 23 Aug 2017 20:56:56 +0300
РЕДКАЯ жестяная коробочка, шкатулка "XIV съезд ВЛКСМ" - с РУБЛЯ - на 7 ДНЕЙ - 3 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахЖестяные
Wed, 23 Aug 2017 20:45:30 +0300
Коробка от конфет жестяная - 2 р.

По фотоЖестяные
Wed, 23 Aug 2017 20:21:43 +0300
Коробка жестяная от карамели фабрики Светоч " Шурале ". ТАССР, Казань. Редкий винтаж. - 590 р.

Конфетная коробка, жестянная. Надпись: МИН ПРОМПРОДТОВАРОВ ТАССР, конфетная фабрика " Светоч ", г. Казань. Состояние хорошее, имеются естественные следы времени. Размеры: Длина - 17,0 см Ширина - 11,0 см Высота - 6,0 см СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл:  ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ.  Почтовые расходы оплачивает покупатель  300 руб.  Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Жестяные
Wed, 23 Aug 2017 20:19:41 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКАЯ ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД" Ласточкино гнездо" СССР 50-е С рубля - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  Превосходную ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД" Ласточкино гнездо" СССР 50-е . клеймо соответствует началу 50 -х годов ХХ века. С изумительной ручной росписью. Смотрится изысканно, элегантно и очень дорого, необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, и как следствие всегда привлекает взгляды окружающих. За счёт формы и комфортных размеров, очень удобна в использовании. На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в любую коллекцию!!! Состояние очень хорошее. Размеры: высота 3 см. Диаметр по дну 10.5 см. Состояние: отличное состояние, смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Из других металлов
Wed, 23 Aug 2017 19:49:33 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКАЯ ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА ЛЕНИНГРАД "Ласточкино Гнездо" Ленэмальер СССР 50-е годы - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  КРАСИВАЯ ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД "Ласточкино гнездо"  СССР 50-е годы. клеймо соответствует концу 50 -х годов ХХ века. С изумительной ручной росписью. Смотрится изысканно, элегантно и очень дорого, необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, и как следствие всегда привлекает взгляды окружающих.На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в любую коллекцию!!! Состояние очень хорошее. Размеры: высота 3 см. Диаметр по дну 10.5 см. Состояние: отличное состояние, смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Из других металлов