Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Tue, 23 May 2017 12:26:02 +0300
Шкатулка - 900 р.

ПЕРЕСЫЛАЮ по России.Шкатулка 1970-ых годов.материал дерево.Ручная работа резба по дереву .размер 15х15 см.Деревянные
Tue, 23 May 2017 12:04:23 +0300
Шкатулка в Русском стиле, деревянная резная старинная, типа Абрамцево, дерево,резьба, без крышки - 500 р.

Шкатулка в Русском стиле, Абрамцево, точение, резьба, тонировка, диаметр - 12,7 см высота - 7,5 см Шкатулка старенькая. оригинальная, к сожалению, нет крышки, там, видимо, вся красота и была. Лоты объединяю. Цены на многие лоты обсуждаю.Деревянные
Tue, 23 May 2017 11:20:38 +0300
шкатулка змеевик,бронза, фигурка кошка мышка винтаж СССР. - 899 р.

в хорошем состоянии.  Из природного камня
Tue, 23 May 2017 11:19:03 +0300
Таблетница Нарцисс, фарфор, винтаж - 300 р.

Таблетница Нарцисс - диаметр 4 см, высота 2 см. Фарфор, металл серебристый со штампованным флоральным рисунком, внутри вкладыш из пластмассы, без клейма.Другие
Tue, 23 May 2017 11:16:55 +0300
Шкатулка фарфор к 75-летию аромата L'Aimant (Магнит, 1927 г.) парфюмера Francois Coty - 300 р.

Шкатулка Юбилейная - диаметр  5 см, высота 3 см. Фарфор, золотистый металл. Декорирование золотом, потертость в 2 мм на крышке. Выпущена к 75-летию аромата L'Aimant (Магнит, 1927 г.)  парфюмера Francois Coty.Другие
Tue, 23 May 2017 11:15:35 +0300
Шкатулка деревянная, винтаж - 100 р.

Шкатулка Странник деревянная - диаметр 6 см, высота  3,5 см. Дерево, ручная роспись, лак, потертость на ободе крышки, скол внутри. Текст неразборчив.Деревянные
Tue, 23 May 2017 11:13:40 +0300
Шкатулка пасторальные сцены на ножках, склейка ножки, винтаж - 100 р.

 Шкатулка Пасторальная на 3 ножках - диаметр  7,5 см, высота  6,5 см . Фаянс, металл бронзового цвета, защелка, ручное декорирование золотом, склейка одной ножки, наплыв глазури на бочке. Остатки бумажной этикетки. Скорее всего, Германия.Другие
Tue, 23 May 2017 11:08:23 +0300
Шкатулка фарфор голубой люстр винтаж - 100 р.

Шкатулка диаметр 8,5 см, высота 4,5 см. Фарфор, на трех ножках, без клейма. На крышке внутри скол, на бочке подглазурный брачок.Другие
Tue, 23 May 2017 11:02:25 +0300
Шкатулка с замочком и ключиком старинная в стиле Модерн роспись ландыши дерево быт утварь интерьер - 2700 р.

Оригинал, старинная шкатулка с замочком и ключиком, в стиле Модерн, с латунными накладками на крышке и ручной росписью-ландыши. Не чищена(боюсь испортить). На дне в одном месте скольчик и трещинка(на фото)Внутри состояние вообще идеальное. Замок работает. Размеры: 21Х16Х11 см. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Деревянные
Tue, 23 May 2017 10:55:01 +0300
Шкатулка деревянная русский стиль с замочком антик быт утварь интерьер - 2500 р.

Оригинал, из семьи, старинная шкатулочка со встроенным замочком, изготовлены в русском стиле, деревянная, размер: 13Х9,5Х6,5 см, состояние хорошее, Но нет 1 декоративного элемента и нет накладки на замочную скважину. Все на фото. Очень приятная вещица. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Деревянные
Tue, 23 May 2017 09:33:14 +0300
Коробка французское соленое печенье КАПИТЭНЪ СИУ и КО Москва Россия до 1917 кондитерка быт утварь - 6000 р.

Оригинал, из семьи, старинная жестяная коробочка от кондитерских изделий- Французское соленое печенье КАПИТЭНЪ, СИУ и КО , Москва, Россия до 1917 года, на русском и французском языках, красивая, размеры: 16Х13Х10,5 см. В целом предмет в очень хорошем состоянии для его возраста . Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Жестяные
Tue, 23 May 2017 09:21:40 +0300
Жестянная коробка "Мосглавкондитер" - 100 р.

Уточняйте о наличии лота прежде чем сделать ставку Все лоты находятся в городе Екатеринбург За границу отправка лотов не осуществляется Пересылка по стране возможна только после полной оплаты лота + почтовые расходы Оплата на Карту сбербанка Заходите в магазин Обязательно найдете для себя что нибудь интересное Цена указанна за 1 жестяную коробкуЖестяные
Tue, 23 May 2017 09:16:51 +0300
Жестяная коробочка "Грузинский чай" - 100 р.

Уточняйте о наличии лота прежде чем сделать ставку Все лоты находятся в городе Екатеринбург За границу отправка лотов не осуществляется Пересылка по стране возможна только после полной оплаты лота + почтовые расходы Оплата на Карту сбербанка Заходите в магазин Обязательно найдете для себя что нибудь интересноеЖестяные
Tue, 23 May 2017 09:11:18 +0300
Жестяная коробочка зубной порошок "ОСОБЫЙ" - 100 р.

Уточняйте о наличии лота прежде чем сделать ставку Все лоты находятся в городе Екатеринбург За границу отправка лотов не осуществляется Пересылка по стране возможна только после полной оплаты лота + почтовые расходы Оплата на Карту сбербанка Заходите в магазин Обязательно найдете для себя что нибудь интересноеЖестяные
Tue, 23 May 2017 09:05:33 +0300
Жестяная коробка, коробочка, кондитерский изделия, Главпищепром,ф-ка "РОССИЯ" - 300 р.

Уточняйте о наличии лота прежде чем сделать ставку Все лоты находятся в городе Екатеринбург За границу отправка лотов не осуществляется Пересылка по стране возможна только после полной оплаты лота + почтовые расходы Оплата на Карту сбербанка Заходите в магазин Обязательно найдете для себя что нибудь интересноеЖестяные
Tue, 23 May 2017 08:48:56 +0300
Жестяная коробочка из под сигарет - 400 р.

Уточняйте о наличии лота прежде чем сделать ставку Все лоты находятся в городе Екатеринбург За границу отправка лотов не осуществляется Пересылка по стране возможна только после полной оплаты лота + почтовые расходы Оплата на Карту сбербанка Заходите в магазин Обязательно найдете для себя что нибудь интересноеЖестяные
Tue, 23 May 2017 08:39:08 +0300
Шкатулка. Федоскино. Авторская 1956 г. - 3500 р.

размер - 10.5 х 9 см. на крышке внизу скол. дополнительные фото вышлю по запросу.Лаковая миниатюра
Tue, 23 May 2017 06:19:43 +0300
Шкатулка. Палех. Авторская 1982г. - 2000 р.

размер - 7.6 х 5.5 см.Лаковая миниатюра
Tue, 23 May 2017 01:53:44 +0300
Шкатулка - 900 р.

ПЕРЕСЫЛАЮ по России.Шкатулка 1970-ых годов.материал дерево.Ручная роспись.размер 22х13,5 см.Деревянные
Mon, 22 May 2017 23:45:00 +0300
Шкатулка в Русском стиле, Модерн, стиле Абрамцево. Выжигание, раскраска - живопись - 800 р.

Шкатулка в Русском стиле,  в стиле Абрамцева, выжигание, раскраска, но  не совсем это раскраска, это скорее роспись, живописьэ  Либо дореволюционная, либо ранние Советы. Да и стиль возможно не совсем Русский, а, такой, который был в моде в те времена, когда в приложении к журналу Нива, да и другим, печатались эскизы для резьбы и выжигания,  Выходили отдельные сборники эскизов - образцов по выжиганию и резьбе. Изображён какой-то пейзаж, не понимаю что из-за сильных потёртостей Сломана одна петля - на фото справа.  Размер: 17,3 х 13,3 см. высота - 5,6 см. Лоты объединяю, На многие мои лоты цену обсуждаю.  Деревянные
Mon, 22 May 2017 22:39:24 +0300
СТАРИННАЯ ШКАТУЛКА - КОПИЛКА - ДЕТИ - ЗАМОЧЕК - ДЕРЕВО РИСУНОК - 1680 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Оригинал. Размер 11,5 на 8 см, высота 7,5 см. Приличный сохран, изображение - старая печать. Ключа нет. В коллекцию! Смотрите мои лоты- есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (м17и)Деревянные
Mon, 22 May 2017 21:56:50 +0300
Коробка ЮНЫЙ РАДИОКОНСТРУКТОР СССР - 290 р.

пустая коробка.Разное
Mon, 22 May 2017 21:54:30 +0300
Жестяная банка коробка от крема Нивея СССР жесть 1970-е - 300 р.

Жестяная банка коробка от крема Нивея СССР жесть 1970-е Состояние и размер на фото.Жестяные
Mon, 22 May 2017 21:50:46 +0300
Жестяная банка коробка от крема Нивея СССР жесть 1970-е - 1000 р.

Жестяная банка коробка от крема Нивея СССР жесть 1970-е Состояние и размер на фото.Жестяные
Mon, 22 May 2017 21:48:45 +0300
Жестяная банка коробка от конфет РОМАШКИ СССР жесть 1960-е - 500 р.

Жестяная банка коробка от конфет РОМАШКИ СССР жесть 1960-е Состояние и размер на фото.Жестяные
Mon, 22 May 2017 21:28:50 +0300
Жестяная банка коробка от конфет Монпансье СССР жесть 1980-е - 500 р.

Жестяная банка коробка от конфет Монпансье СССР жесть 1980-е Состояние и размер на фото.Жестяные
Mon, 22 May 2017 21:13:36 +0300
Русский стиль . Шкатулка . - 15000 р.

Размер 21х12х11см. Крепкая шкатулка. Оплата на карту Сбербанка.Деревянные
Mon, 22 May 2017 21:10:56 +0300
КОРОБКА ШАШКИ. КАРБОЛИТ. КЛЕЙМО. СССР. - 200 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: КОРОБКА ИЗ ПОД ШАШЕК,КАРБОЛИТ.КЛЕЙМО. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ. ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Пластмассовые
Mon, 22 May 2017 21:03:48 +0300
КОРОБКА ШАШКИ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ. ХАРЬКОВ. ПЛАСТМАСС. СССР. - 120 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: КОРОБКА ИЗ ПОД ШАШЕК,ПЛАСТМАСС. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ХАРЬКОВ. БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ. ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Пластмассовые
Mon, 22 May 2017 20:12:12 +0300
Большая резная шкатулка хлебное дерево - 2200 р.

        Большая шкатулка из массива хлебного дерева с ручной резьбой. Состояние отличное. 22 х 15 см. Высота 8 см.     Деревянные
Mon, 22 May 2017 19:44:58 +0300
Шкатулка дерево, ручная роспись, Хохлома - 190 р.

высота 95 мм.  диаметр 115 мм.Деревянные
Mon, 22 May 2017 16:40:11 +0300
коробка пенал карандашница карболит клеймо винтаж СССР - 400 р.

скрышкой(закрывается нормально).диметр-9см,высота-14см.в хорошем сохране(1950годы).без сколов и трещин.см.фотоДругие
Mon, 22 May 2017 16:34:40 +0300
Шкатулка из капа. Вятка до 1917 г. - 1400 р.

 Размер 12*8*4.5 см. Сзади  небольшой дефект  показан на фото.Деревянные
Mon, 22 May 2017 16:29:39 +0300
Шкатулка резная - Оленевод с оленем. Этнос. Русский стиль. Абрамцево? - 9000 р.

 Размер 15.5*12.5*6.5 см. на крышке временная трещина в результа рассыхания дерева. края трешины не выходят наружу. никакого люфта, движения половинок нет. очень прочная!Деревянные
Mon, 22 May 2017 16:25:39 +0300
Шкатулка фигурная Винтаж СССР колкий пластик - 250 р.

Красно-бардовый цвет,есть заклеенная трещина (не заметно).Состояние-потертости от времени,б.у.Размер 17*10см,высота 4.5см.(Ш-1)Пластмассовые
Mon, 22 May 2017 16:19:42 +0300
Шкатулка старинная с росписью - море, парусник. Царизм. Абрамцево? - 6000 р.

Роспись маслом. Размер 15.3*11.8*6.5 см.Деревянные
Mon, 22 May 2017 15:52:31 +0300
Шкатулка агитационная - Первая мировая! С кондитерской этикеткой Конради С-т Петербург. - 23000 р.

Роспись маслом. Сцена проводов солдата на войну. на дне этикетка кондитерского магазина Конради. По всей видимости подобные коробки заказывались в одной из артелей для упаковывания и продажи в них кондитерских изделий в период первой мировой войны. А часть вырученных денег скорее всего шла на благотворительные цели. Размер 17.5*16.5*6.5 см.Деревянные
Mon, 22 May 2017 15:48:18 +0300
Шкатулочка "Малахитница". Камень серпентинит. - 800 р.

Размер шкатулочки 60 мм х 100 мм х 70 мм. Каменная мини шкатулочка на бронзовых ножках и с бронзовой ящеркой на крышечке — это неповторимый и запоминающийся подарок, который может стать великолепным украшением интерьера, гостиной изысканной светской дамы.Рисунок камня неповторим и потому такая шкатулочка будет только у Вас!Из природного камня
Mon, 22 May 2017 13:58:57 +0300
БОЧКА декоративная - 1000 р.

БОЧКА декоративная ДЕРЕВО . 25 НА 26 СМ.Деревянные
Mon, 22 May 2017 13:54:10 +0300
Коробка от духов КРАСНЫЙ МАК фабрика Новая заря - 150 р.

))Картонные
Банка жестяная Зубной порошок МЯТНЫЙ фабрика Свобода РОСГЛАВПАРФЮМЕР - 100 р.

))Жестяные
Просмотров: 96
* RSS. Активные лоты. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Tue, 23 May 2017 12:26:02 +0300
РАРИТЕТ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ШКАТУЛКА ГУМ МОСКВА СССР 1950 гг В ЛЮКСЕ - 195 р.

РАРИТЕТ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ШКАТУЛКА ГУМ МОСКВА СССР 1950 гг В ЛЮКСЕДругие
Tue, 23 May 2017 12:04:23 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ ! РАРИТЕТ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ШКАТУЛКА ВДНХ СССР 1950 г В ЛЮКСЕ - 176 р.

РАРИТЕТ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ШКАТУЛКА ВДНХ СССР 1950 гг В ЛЮКСЕДругие
Tue, 23 May 2017 11:20:38 +0300
Сигарная коробка.Реклама.Табака.Россия до 1917 года.Штихель.Оригинал.С рубля - 5000 р.

Старинная коробка, Реклама табака. ОРИГИНАЛ 100% В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ! всё на фото отвечу на все вопросыИз других металлов
Tue, 23 May 2017 11:19:03 +0300
ШКАТУЛКА СССР. МОСКВА-КРЕМЛЬ. МЕТАЛЛ - 218 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: .ОРИГИНАЛ. ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 1-5-ти ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями наших аукционов - воздержитесь от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Из других металлов
Tue, 23 May 2017 11:16:55 +0300
РИСОВЫЙ КРАХМАЛЪ * ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕКЪ (Р) - 1113 р.

 Оригинал 100%   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю.   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь  в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Картонные
Tue, 23 May 2017 11:15:35 +0300
IШкатулка металл,литье,резьба. - 3 р.

Вероятно шкатулка для сигар.Внутри дерево.Из какого-то металла,тяжелая.Крышка вероятно как то была прикрепленп,сейчас она просто кладется сверху.Размеры 14-11-7.Вес 1 кг.60 гр.Из других металлов
Tue, 23 May 2017 11:13:40 +0300
ШКАТУЛКА ! КРАСОТА ! СССР ! ПОДЛИННИК 100 %! С 1 РУБЛЯ !!! - 2 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  КРАСИВАЯ !   РЕДКАЯ ! МСТЕРА или ПАЛЕХ ! Шкатулочка времен СССР.  Предмет является 100% ОРИГИНАЛ ! Гарантия подлинности . Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или в подарок . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Лаковая миниатюра
Tue, 23 May 2017 11:08:23 +0300
Шкатулка бакелит карболит пластмасса Тбилисси 50е - 500 р.

длина 16.5, ширина 11см, без трещин , состояние на фото, наложенным платежом не отправляю! При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 4х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Пластмассовые
Tue, 23 May 2017 11:02:25 +0300
Шкатулка.Посеребрение.9,5-10-4см. - 700 р.

Шкатулка.Посеребрение.9,5-10-4см.Внимательно смотрите фото! Есть вопросы - отвечу! На идиотские предложения и вопросы не отвечаю. Сделал ставку - выкупай! Почтовые расходы за счет покупателя в зависимости от региона и веса(уточняйте зарание).Выход на связь - 3дн.(первым выходит покупатель). Выкуп до 7дн. Встреча строго у метро Сухаревская или Цветной бульвар. Лот может быть снят в любое время. Разное
Tue, 23 May 2017 10:55:01 +0300
коробка шкатулка ларец-1 - 100 р.

Коробка.Материал пластмасс.Стоимость пересылки 300 руб. При покупке нескольких лотов одного аукцион дня вы экономите на пересылке. Личной встречи нет. Выход на связь и выкуп лота в течении 3-х дней. В противном случае отрицательный отзыв. Смотрите внимательней фото. Делайте обдуманные ставки. Ставки не отменяю.Пластмассовые
Tue, 23 May 2017 09:33:14 +0300
КОНДИТЕРСКАЯ КОРОБКА-АГИТАЦИЯ ВСЕС.ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 450 р.

Наверное от монпансье. Карта СБЖестяные
Tue, 23 May 2017 09:21:40 +0300
Ларец Шкатулка с ключом - 1000 р.

Состояние на фото, нехватает одной пластмассовой скобы-ножкиРазное
Tue, 23 May 2017 09:16:51 +0300
СТАРИННАЯ БАНКА - СМЕСЬ МОЛОЧНАЯ С РИСОВЫМ ОТВАРОМ - МЕТАЛЛ ЖЕСТЬ - СССР 1950-е гг. - РОСГЛАВКОНСЕРВ - 750 р.

Описание лота: Состояние смотрите на фото. Высота 10 см. Диаметр 8 см. Оригинал. Родная крышка. Без дыр. Металл прочный - крепкий. В коллекцию! Смотрите другие мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка либо при личной встречеЖестяные
Tue, 23 May 2017 09:11:18 +0300
Чайная банка жесть СССР - 100 р.

Чайная банка СССР 1938 г.Жестяные
Tue, 23 May 2017 09:05:33 +0300
Шкатулка. Дерево. Инкрустация. СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Дерево, инкрустация. Размер - 12 х 17 см. Высота - 5 см.Деревянные
Tue, 23 May 2017 08:48:56 +0300
Жестяная банка от зубного порошка Norma Tallinn. 1961 год. СССР - 499 р.

Продается то что на фото.  Жестяные
Tue, 23 May 2017 08:39:08 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКАЯ ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД" Ласточкино гнездо" СССР 50-е С рубля - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  Превосходную ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД" Ласточкино гнездо" СССР 50-е . клеймо соответствует началу 50 -х годов ХХ века. С изумительной ручной росписью. Смотрится изысканно, элегантно и очень дорого, необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, и как следствие всегда привлекает взгляды окружающих. За счёт формы и комфортных размеров, очень удобна в использовании. На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в любую коллекцию!!! Состояние очень хорошее. Размеры: высота 3 см. Диаметр по дну 10.5 см. Состояние: отличное состояние, смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Из других металлов
Tue, 23 May 2017 06:19:43 +0300
РАРИТЕТ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ АГИТАЦИОННАЯ ШКАТУЛКА ВСХВ СССР 1939 г - 1 р.

РАРИТЕТ БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ АГИТАЦИОННАЯ ШКАТУЛКА ВСХВ СССР 1939 г ПРИСУТСТВУЕТ МАЛОЗАМЕТНАЯ ТРЕЩИНА СМОТРИТЕ НА ФОТО ОТЛИЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИДругие
Tue, 23 May 2017 01:53:44 +0300
Старая деревянная коробка для хранения чего-то. Закрывается. - 1 р.

Готов ответить на все Ваши вопросы.Деревянные
Mon, 22 May 2017 23:45:00 +0300
Коробка- футляр от столового набора. Магазинъ Донскаго. До 17 года. - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Размер - 9 х 21,5 см.  Другие
Mon, 22 May 2017 22:39:24 +0300
Маленький сундучок - ларец. Дерево. Роспись. СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.   Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Дерево. Роспись. Высота - 18 см. Размер - 18,5 х 28 см.Деревянные
Mon, 22 May 2017 21:56:50 +0300
Деревянная шкатулка коробка СССР в хорошем состоянии с 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Размеры: 29х20х5,5см. Состояние на фото. Отправку в течение 3-х дней после оплаты гарантирую.Деревянные