Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 02:46:18 +0300
КОРОБКА/БАНКА ОТ КОНФЕТ ГЕРБ СССР В КРАСНОЙ ЗВЕЗДЕ ЖЕСТЬ СССР РЕДКОСТЬ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.РАЗМЕРЫ : - 4.5 х 15.3 см ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Жестяные
Mon, 11 Dec 2017 00:09:54 +0300
БАНКА/КОРОБКА КАРАМЕЛЬ С ДЕКАМИНОМ ЖЕСТЬ СССР ВИНТАЖ. - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 23:59:04 +0300
Коробка для шашек 40 лет Узбекистану пластмассовая СССР - 250 р.

Состояние на фото.   Покупателей с нулевым рейтингом, большая просьба, подтверждать свои намерения через обсудить лот.   ДОСТАВКА. Стоимость доставки, указана без страховки (страховка 4% по желанию покупателя), для Центральной России. Для более удаленных регионов, стоимость доставки рассчитывается индивидуально по тарифам почты. Заграницу не отправляю. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Оплата осуществляется: наличными при встрече, почтовым переводом, КОНТАКТ, сберкарта.   ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку!!!  Другие
Sun, 10 Dec 2017 22:00:00 +0300
Старинная шкатулка-футляр с шильдой УРАНИЯ электро-тех. и мех.завод Мих.Ив.ГОФМАНЪ Петроград 1917г. - 12500 р.

Редкость.Дерево(дуб),латунь. Размеры:20на13.5на16.5см. Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России.Разное
Sun, 10 Dec 2017 21:15:06 +0300
Жестяная коробка братьев Филиппосьянц. Баку. RRR!!! C рубля!!! - 1157 р.

Жестяная коробка фабрики кондитерских изделий братьев Филиппосьянц. Баку. Крайне редкая!!! Негнилая, в хорошем состоянии. Отсутствует петля для запирания. Размер - 15*8,3*7,5 см. Фуфлом не торгую. Отвечу на любой вопрос по поводу лота. Возможны допфото по запросу. Оплата - почтовый перевод, карта Сбербанка. В Костроме возможна личная встреча. Качественная упаковка и отправка гарантируется!Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 20:42:47 +0300
ШКАТУЛКА "НЕЖНАЯ ЗАБОТА" XIX ВЕК. ФРАНЦИЯ. - 9000 р.

АНТИКВАРНАЯ,ВРЕМЕН НАПОЛЕОНА III ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ШКАТУЛКА "НЕЖНАЯ ЗАБОТА"M.MORET XIX ВЕК. ФРАНЦИЯ .ЛАТУНЬ.ТЯЖЁЛАЯ. ДЛИННА 17.0 СМ. ВЫСОТА 4.5 СМ ШИРИНА 12.0 СМ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ. НУЖНА ЗАМЕНА ИЛИ ПРОДВИНУТЬ ДАЛЬШЕ ПРОВОЛОЧИНУ(ШТЫРЁК), ВНУТРИ КРЕПЛЕНИЯ ПЕТЛИ. ПЕТЛИ ОТЛИЧНЫЕ.Из других металлов
Sun, 10 Dec 2017 20:00:00 +0300
Коробка для чая. Жестяная. TEABREEZE. Красивая!!! - 500 р.

Качество на фото. Перевод на карту Сбербанка. Возможны другие способы оплаты. Покупая несколько лотов, экономите на доставке. Стоимость доставки может увеличиться, в зависимости от веса посылки, согласно тарифам почты. Отправка в течении 2-5 рабочих дней после полной оплаты лота. Дополнительные вопросы в личном сообщении . Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются!  Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. Смотрите другие мои лоты.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 19:41:35 +0300
ШКАТУЛКИ СССР ДВЕ ШТУКИ ПЛАСТМАССА + РЕЗЬБА В ОРГСТЕКЛЕ . ЗЕЛЁНАЯ И ОРАНЖЕВАЯ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! - 750 р.

Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему лоту! Мои условия: Не делайте ставку, если не собираетесь покупать!!! Выход на связь в течение ТРЁХ дней. Оплата в течение СЕМИ дней. Лоты высылаю только после получения 100% предоплаты стоимости лота и почтовых расходов. Лоты высылаю заказным отправлением. Прежде чем делать ставку внимательно изучите состояние лота на фотографиях. Если возникли вопросы по лоту - прошу связаться со мной через форум "МЕШКА" до его покупки. Отвечу на любые вопросы! Не стесняйтесь! Лоты тщательно пакую и стараюсь, чтобы стоимость пересылки была максимально низкой. Стоимость пересылки в каждом конкретном случае может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону снижения. уточняйте стоимость пересылки лота до его покупки! Посмотрите другие мои лоты, есть много интересного! При приобретении нескольких лотов, Вы значительно экономите на пересылке! Удачной Вам покупки!Пластмассовые
Sun, 10 Dec 2017 18:35:01 +0300
Коробка Жестяная Уфимский Сотовый Липовый Медъ. Высший сортъ. До 1917 года. Дореволюционная. - 950 р.

Присутствуют потертости.Состояние см. фото. Размер 15,5см * 12,5см * 5,5см.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 18:22:43 +0300
Винтажная оригинальная деревянная шкатулка. Германия. - 500 р.

Винтажная Деревянная шкатулка времен  1950 - е годы. Германия, натуральное дерево.  Высота - 3 см. длина - 10 см. ширина -  10 см. Состояние на фото.Деревянные
Sun, 10 Dec 2017 18:12:18 +0300
Чайная коробка - 4000 р.

Состояние хорошее.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 17:32:55 +0300
Шкатулка карболит заяц, коробочка винтаж - 1450 р.

Состояние предмета я постарался максимально достоверно отобразить на фото. Задавайте вопросы в «обсудить лот». 1. Лоты отправляю по предоплате; 2.Доставка лота осуществляется почтой, за работу почты ответственности нести не могу; 3.Лично встречаться не имею возможности 4. За границу РФ лоты не высылаю. Просьба при переводе денег на банковскую карту в назначении платежа ничего не указывать, оплатить лот в течение семи дней с момента окончания торгов. С уважением, к Вам, Галиот.Другие
Sun, 10 Dec 2017 17:25:09 +0300
Шкатулка СССР Выставка Достижений Народного Хозяйства - 500 р.

Шкатулка СССР Выставка Достижений Народного Хозяйства завод Карболит Орехово-Зуева.Размеры 18 - 18 - 7. Фото вышло неудачно плохо видно надпись на крышке и на задней штамп Состояние хорошее.Надписи видно хорошо смотрите фото.Пластмассовые
Sun, 10 Dec 2017 17:20:00 +0300
Шкатулка из змеевика "мономах" с ящеркой 100*100*80 - 600 р.

Шкатулка из змеевика "мономах" с ящеркой  100*100*80 Большая и очень интересная,изысканная шкатулка из натурального камня змеевик.Ручная работа. добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 650 грамм.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 17:11:37 +0300
Шкатулка (ларец) из лемезита с бархатом 135*70*55мм - 800 р.

Шкатулка (ларец) из лемезита с бархатом 135*70*55мм Большая и очень интересная,изысканная шкатулка из красивого натурального камня лемезит.Ручная работа.Шкатулка внутри отделана бархатом.Крышка на шарнире.  добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 600 грамм.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 17:08:48 +0300
Шкатулка из змеевика со вставкой креонида прямоугольная 70*50*45 - 400 р.

Шкатулка из змеевика со вставкой креонида прямоугольная 70*50*45 Небольшая,но очень интересная шкатулка из натуральных камней. основа - тёмный змеевик,вставка на крышке - креонид разных оттенков.  добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 300 грамм.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 17:05:30 +0300
Коробка Из под Коньяка ДАГВИНО ЛЕНВИНЗАВОД - 500 р.

Состояние на фото.Картонные
Sun, 10 Dec 2017 16:59:48 +0300
Шкатулка из змеевика с бархатом "мозаика" 145*70*50 - 1150 р.

Шкатулка из змеевика с бархатом "мозаика" 145*70*50 Изысканный ларец (шкатулка) из натурального камня змеевик.  добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 750 грамм.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 16:49:00 +0300
Шкатулка из змеевика с бархатом "мозаика,луч" 145*70*50 - 1150 р.

Шкатулка из змеевика с бархатом "мозаика" 145*70*50 Изысканный ларец (шкатулка) из натурального камня змеевик.  добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 750 грамм.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 16:43:23 +0300
Шкатулка ромб из змеевика с ящеркой 160*70*65 мм - 450 р.

Шкатулка ромб из змеевика с ящеркой  160*70*65 мм  Очень интересная шкатулкаиз натурального камня змеевик.  добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 400 грамм.выставочный экземпляр рисунок камня может немного отличаться.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 16:40:54 +0300
Шкатулка из натурального камня селенит 85*60*50 мм с цветком - 590 р.

Шкатулка  из натурального камня селенит 85*60*50 мм с цветком Изысканная шкатулка из очень красивого камня селенит. Она как будто светится изнутри. ручная работа.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 16:31:36 +0300
Шкатулка из натурального камня селенит 85*60*50 мм - 500 р.

Шкатулка  из натурального камня селенит 85*60*50 мм Изысканная шкатулка из очень красивого камня селенит. Она как будто светится изнутри. ручная работа.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 15:59:22 +0300
Шкатулка (ларец) из змеевика с картиной из камня. 85*50*55 мм "летняя ночь" - 370 р.

Шкатулка (ларец) из змеевика с картиной из камня. 85*50*55 мм "летняя ночь" Очень интересная шкатулкаиз натурального камня змеевик. Красивая картинка из камня. Очень добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 350 грамм.выставочный экземпляр рисунок камня может немного отличаться.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 15:58:07 +0300
Шкатулка (ларец) из змеевика с картиной из камня. 105*80*65 мм "зимняя ночь" - 800 р.

Шкатулка (ларец) из змеевика с картиной из камня. 105*80*65 мм "зимняя ночь" Очень интересная,большая шкатулка (ларец)из натурального камня змеевик. Ручная работа. Внутри отделана бархатом,имеется зеркальце. Снаружи - прекрасная картина из камня. крышка на крепком шарнире. Очень добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 750 грамм   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 15:54:12 +0300
КОРОБКА/ШКАТУЛКА НА ЗАМКЕ НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ СЕРГИЕВ ПОСАД ДЕРЕВО РОСПИСЬ - 8000 р.

РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ХХ ВЕКА, ТАЛАШКИНО, АБРАМЦЕВО (СЕРГИЕВ ПОСАД), ДЕРЕВО, РОСПИСЬ КРАСКАМИ, ВЫЖИГАНИЕ ПО ДЕРЕВУ ШИРИНА/ДЛИНА/ВЫСОТА: 15/15/5,2 СМДеревянные
Sun, 10 Dec 2017 15:26:20 +0300
редкая коробочка с этикеткой - 500 р.

Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 15:06:19 +0300
Шкатулка из змеевика и креноида. 98*98*65 мм "Мономах" - 550 р.

Шкатулка из змеевика и креноида. 98*98*65 мм "Мономах" Добротная,интересная,большая шкатулка из натурального камня .змеевик и креноид. Ручная работа. .Вес шкатулки около 650 грамм.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 10:39:02 +0300
Шкатулка (ларец) из змеевика с картиной из камня. 145*80*70 мм "летняя ночь" - 800 р.

Шкатулка (ларец) из змеевика с картиной из камня. 145*80*70 мм "летняя ночь" Очень интересная,большая шкатулка (ларец)из натурального камня змеевик. Ручная работа. Внутри отделана бархатом,имеется зеркальце. Снаружи - прекрасная картина из камня. крышка на крепком шарнире. Очень добротная и красивая вещь.Вес шкатулки около 1 кг.   После покупки,прошу выходить на связь в течении трёх дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв. Отправляю в течении трёх рабочих дней после оплаты товара. Оплата на карту сбербанка,киви кошелёк.При покупке нескольких лотов,Вы значительно экономите на доставке.     Все Лоты объединяю,на почте не зарабатываю отправка  Почтой России или транспортной компанией.Из природного камня
Sun, 10 Dec 2017 10:25:00 +0300
Накладка ГЕРБ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ - 5000 р.

Медь. Серебрение.  6 креплений. Размер  13 х 15 см. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Деревянные
Sun, 10 Dec 2017 09:14:51 +0300
Коробка Детская телефонная связь Посковский завод 1978 г 20 х 19 Высота 11 см - 200 р.

Состояние на фото.    Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Разное
Sun, 10 Dec 2017 08:49:22 +0300
Шкатулка пластмассовая ПЛЯШУЩИЙ КАЗАК времен СССР - 399 р.

Доброго времени суток, предлагаю присмотреться к моему лоту Шкатулка пластмассовая ПЛЯШУЩИЙ КАЗАК времен СССР. Все на фото. Условия: Все лоты отправляю после полной предоплаты. Цена отправления лотов ОТНОСИТЕЛЬНАЯ, обсуждается отдельно, может быть как больше так и меньше, все зависит от того куда и как отправляется лот. Лоты объединяю. У меня нет цели зарабатывать на пересылке лотов. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча по договоренности. С Уважением.Пластмассовые
Sun, 10 Dec 2017 07:49:19 +0300
Шкатулка СССР пластмасса - 250 р.

  Диаметр около 15 см.    Состояние без утрат, есть царапины (см. фото).  Другие
Лукошко 1924года, дерево - 2000 р.

размер 25х10х10, антикварное деревянное лукошко см фотоДеревянные
Просмотров: 981
* RSS. Активные лоты. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 02:46:18 +0300
Шкатулка - пудреница Лось в зимнем лесу , Ленэмальер, ЛЭ, эмаль , редкость с 1 рубля - 1960 р.

Зеркало целое хорошее состояние , ровная, без деффектов диаметр 10,5 см    Из других металлов
Mon, 11 Dec 2017 00:09:54 +0300
Шкатулка. Клуазоне. Эмаль. Бронза. Китай.высота 5см,д-9.5см. С 1р! - 500 р.

Состояние внешнее на фото,скольчики показаны,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Другие
Sun, 10 Dec 2017 23:59:04 +0300
ЖЕСТЯНАЯ КОРОБКА КАПИТЭНЪ ФРАНЦУЗСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ С СОЛЬЮ. C. SIOU & CIE МОСКВА. ДО 1917 Г. С 1 РУБЛЯ - 216 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕРЫ 16,00 Х 13,00 Х 11,00 см. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 22:00:00 +0300
Шкатулка ,кость.старая - 5007 р.

Шкатулка,старая,из кости,без реставрации,роспись тоже старая,царская Россия,размер 9,8Х7,3Х3 смДругие
Sun, 10 Dec 2017 21:15:06 +0300
Очень редкая жестяная коробочка. Пионер. 1950-е гг. Коллекционное состояние! Аукцион с рубля! - 255 р.

Уважаемые Покупатели! Очень редкая жестяная коробочка 1950-х гг. Пионер. Госфабрика высшей парфюмерии ТЭЖЭ. Москва. Оригинал 100%. Размеры: Длина - 8 см, ширина - 6 см, глубина -2,5 см. Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 20:42:47 +0300
Деревянная шкатулка сундук - 373 р.

Состояние смотрите на фото.Деревянные
Sun, 10 Dec 2017 20:00:00 +0300
ЖЕСТЯНАЯ КОРОБКА ВИКТОРИЯ КОНФЕТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО. ДО 1917 Г. С 1 РУБЛЯ - 2898 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕРЫ 25,00 Х 18,00 Х 18,00 см. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 19:41:35 +0300
Коробочка монпансье УССР День космонавтики 1961г - 3150 р.

Коробочка жесть,фабрика К. Маркса г. Киев.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 18:35:01 +0300
ШКАТУЛКА ! ТРОЙКА ! ЛЮКС ! РЕДКОСТЬ ! АВТОРСКАЯ ! МСТЕРА ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 8 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ПРЕВОСХОДНАЯ ЛЮКС !  КРАСИВАЯ  !  РЕДКАЯ ! МСТЕРА ! Шкатулочка времен СССР !  ТРОЙКА ! Подписная  авторская .  Предмет является 100% ОРИГИНАЛ ! Гарантия подлинности . Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или в подарок . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России  250 руб. Удачных торгов ! Лаковая миниатюра
Sun, 10 Dec 2017 18:22:43 +0300
Шкатулка сундучок ларец старинный до 1917 г жесть Красавица - 578 р.

Шкатулка сундучок ларец старинный до 1917 г жесть
Sun, 10 Dec 2017 18:12:18 +0300
Шкатулка Кость слоновая Мамонт? Резьба 1939 Дарственная табличка - латунь 22 годовщина Октября - 8 р.

  Раскладывается нажатием на кнопочку. Состояние прекрасное Размер 12,5*8 см Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Разное
Sun, 10 Dec 2017 17:32:55 +0300
Жестяная коробка братьев Филиппосьянц. Баку. RRR!!! C рубля!!! - 1157 р.

Жестяная коробка фабрики кондитерских изделий братьев Филиппосьянц. Баку. Крайне редкая!!! Негнилая, в хорошем состоянии. Отсутствует петля для запирания. Размер - 15*8,3*7,5 см. Фуфлом не торгую. Отвечу на любой вопрос по поводу лота. Возможны допфото по запросу. Оплата - почтовый перевод, карта Сбербанка. В Костроме возможна личная встреча. Качественная упаковка и отправка гарантируется!Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 17:25:09 +0300
Жестяная банка от чая Чаеуправление ВСНХ - 49 р.

Состояние смотрите на фото.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 17:20:00 +0300
Товарищество Братья К.и.С.Поповы Москва Чай Деревянный Ларец Царского Времени - 3197 р.

Сохранность посредственная. Оригинал.   Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 350,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .(принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Деревянные
Sun, 10 Dec 2017 17:11:37 +0300
Деревянная коробка.Ларец.Чай Василия Ивановича Попова въ Москве.Редкость.С 1 рубля. - 3 р.

Спасибо что нашли минутку посмотреть мои лоты.Надеюсь что Вы найдете у меня необходимые и недостающие предметы для пополнения Вашей коллекции.Предлагаю Вашему вниманию.Внимательно смотрите фото ,при необходимости сделаю дополнительные.Покупатели с нулевым или минимальным рейтингом ,подтверждайте покупку в личном сообщении.Мой ник на старой торговой площадке Молоток МЕТАЛЛ1973,буду рад старым знакомым. .Оплату товара производить не позднее 3х дней с момента покупки.Отправляю посылки раз в неделю.Принимаю оплату на карту СБ,КОНТАКТом,ЮНИСТРИМ или почтовым переводом.За границу РФ не отправляю,ищите знакомых отправлю им.Деревянные
Sun, 10 Dec 2017 17:08:48 +0300
винтажные деревянные шкатулки - с РУБЛЯ - 9 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДеревянные
Sun, 10 Dec 2017 17:05:30 +0300
Коробка 1961 НОВЫЙ ГОД АГИТАЦИЯ КОСМОНАВТИКА С РУБЛЯ! - 2 р.

Оригинал.Лоты объединяются.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 16:59:48 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКАЯ ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД" Ласточкино гнездо" СССР 50-е С рубля - 2 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  Превосходную ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД" Ласточкино гнездо" СССР 50-е . клеймо соответствует началу 50 -х годов ХХ века. С изумительной ручной росписью. Смотрится изысканно, элегантно и очень дорого, необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, и как следствие всегда привлекает взгляды окружающих. За счёт формы и комфортных размеров, очень удобна в использовании. На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в любую коллекцию!!! Состояние очень хорошее. Размеры: высота 3 см. Диаметр по дну 10.5 см. Состояние: отличное состояние, смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Из других металлов
Sun, 10 Dec 2017 16:49:00 +0300
Шкатулка Эмаль Металл Винтаж - 525 р.

Состояние на фото. Высота 4 см. Диаметр внизу 11 см. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Разное
Sun, 10 Dec 2017 16:43:23 +0300
Жестяная коробочка банка т-во Абрикосова (к-38) - 800 р.

Жестяная коробка до 1917 года. Товарищество АБРИКОСОВА въ Москвъ. Размер коробочки 11х11см, высота 4см. Коробочка не битая не мятая, местами от времени потёрлась краска.    Всё на фото. При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Посмотрите остальные мои лоты, много разного. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ... НУЖЕН ЛИ ВАМ ЭТОТ ЛОТ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ.   Спасибо за внимание.     Оплата - "Контакт", почтовый перевод, карта СБ. Стоимость доставки по России - 200 рублей (страховка 100 рублей). Полная страховка по Вашему желанию (4% от оценочной стоимости, обговаривать до оплаты лота). Покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата --- 7 дней после окончания торгов, в противном случае лот выставляется заново, ничего личного-- возврат комиссии "Мешка", спасибо за понимание. Разное
Sun, 10 Dec 2017 16:40:54 +0300
Старые жестяные банки СССР. Лот № 2. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях . Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Жесть. Диаметр - 10 см.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 16:31:36 +0300
Шкатулка лаковая Кони В ремонт Высота 3 см 9 х 6 - 100 р.

Состояние на фото.    Крышка отломана. Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение трех дней, после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке. Лот высылается после 100% предоплаты. Личная встреча только  рядом с моим домом.Деревянные
Sun, 10 Dec 2017 15:59:22 +0300
Клеймо*4 КШФ*-1939г..Коробка от конфет *Жар-Птица* Наркомпищепром 4-я конфетно-шоколадная фабрика. - 1000 р.

Изумительное оформление! Длина-25см.ширина-15,5см. Высота-3см.,крышка выпуклая. Потёртости,пятна внутри коробки. Немного повреждена оригинальная марка "4 КШФ" на нижней поверхности основания. Эмблема фабрики на внутренней стороне крышки. Фабрика Карла Францевича Бездека (Бездэка) существовала с 1913 г.. Справочник "Весь Петроград на 1914 г. (О. II, С 1295) указывает ее  по адресу Измайловвский пр., 18.  На Балтийской ул. с 1915 г. ("Весть Петербург" указывает ее по адресу Балтийская ул., 51, а в 1916 - 1917 гг. уже по адресу Балтийская ул., 59).После национализации в 1918 г. шоколадная фабрика Акционерного общества Карла Бездека была переименована в 4-ю государственную конфектно-шоколадную фабрику. В 1919 г. ей присвоено имя Марти. В 1923 г. в справочнике "Весь Петроград" названа 4-я Государственная конфетная фабрика "Кондитер". В 1923 - 1926 гг. сдавалась в аренду бывшему хозяину К. Бездеку. С 1927 г. стала называться 4-й государственной конфетно-шоколадной фабрикой "Красный кондитер". Выпускала фабрика мягкую карамель. В 1944 г. на ее базе создан Ленинградский витаминный завод № 2. Подробно - на фото.Картонные
Sun, 10 Dec 2017 15:58:07 +0300
Шкатулка фарфоровая Яйцо 10 см С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Шкатулка фарфоровая Яйцо 10 смДругие
Sun, 10 Dec 2017 15:54:12 +0300
Сундук сундучок копилка 19 век. Размер:9,5х7х5,х6см. С рубля! - 1 р.

Состояние см.фото. Подлинность 100%.Деревянные
Sun, 10 Dec 2017 15:26:20 +0300
Металлическая банка из под кофе 1976г - 250 р.

Винтажная металлическая банка из под кофе. Днепропетровский завод. Скорее всего 1976г, диаметр 75мм, высота 60мм. Самовывоз из района Отрадное.Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 15:06:19 +0300
Космос Луноход Коробка Жестяная с рубля С РУБЛЯ - 1 р.

К сожалению имеется ржавчина и вмятины. Диаметр 9,8 см. Высота 3 см. Смотрите также пожалуйста фото. ____ Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.  Жестяные
Sun, 10 Dec 2017 10:39:02 +0300
Коробочка монпансье УССР с праздником - 250 р.

Коробочка жесть, фабрика К. Маркса.г.Киев.Жестяные