Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Tue, 20 Feb 2018 23:34:04 +0300
Момпасье леденцовое главкондитер. - 1350 р.

МОМПАСЬЕ ЛЕДЕНЦОВОЕ. ГЛАВКОНДИТЕР В/С. ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ! ДИАМЕТР: 12,5 см. ПРИМЕРНО 1950-е года. ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ДО СТАВОК! ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 23:30:22 +0300
Жестяная коробка СССР - АВТОАПТЕЧКА для ремонта бескамерных шин. Отличная и редкая . - 1000 р.

Оплата на карту сбербанка - почта 200 рублей. Состояние прекрасное !!! Размеры . длина - 17 см. , ширина - 11 см., толщина - 5.3 см.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 22:43:57 +0300
Коробка универмаг Пассаж Ленинград - 2000 р.

см.фотоКартонные
Tue, 20 Feb 2018 22:42:08 +0300
Шкатулка сундучок Ларец литьё винтаж СССР металл - 1500 р.

Сохранность лота на фото. Нужно помыть, почистить.... С ключом Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. посылка 400 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 22:00:14 +0300
Шкатулка Федоскино, Чикнизов В, 1959 год - 1000 р.

Размер и состояние на фотоЛаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 21:38:00 +0300
Жестяная каробка TRAVELLER - 3500 р.

Оплата перевод Золотая Корона,Почтовый перевод.Покупая несколько лотов ,экономите на доставке.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 21:32:42 +0300
Коробка жестяная парфюмерная Дорожное мыло Брокар до 1917 года Жако Москва БрокарЪ - 8000 р.

Банка, пенал. Смотрите фото. Оригинал, состояние хорошее. (Кладовка, левая нижняя полка)Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 21:25:40 +0300
Банка. Коробка Жестяная под украшения. До 1917 года? Дореволюционная? Состояние. - 550 р.

Размеры 5,5см * 4см * 2,5см.Состояние см. фото.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 21:10:00 +0300
Банка. Коробка Жестяная 40 лет Октябрьской Революции. 1957 год. Состояние. - 900 р.

Диаметр 15,5см, высота 5см.Хорошее Состояние см. фото.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 21:09:35 +0300
Шкатулка - пудреница "Пейзаж", латунь с посеребрением, эмаль, редкость, с 1 рубля - 2 р.

Очень красивая , диаметр 6 см     Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 21:08:00 +0300
Шкатулка мрамор - 300 р.

  Шкатулка из мрамора. на донышке царапины. Сколов , трещин нет 11смХ5смИз природного камня
Tue, 20 Feb 2018 21:03:21 +0300
Шкатулка - пудреница "Кавказ", Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, редкость, с 1 рубля - 3 р.

Шкатулка - пудреница , Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, зеркало расколото диаметр 11 см    Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 21:02:06 +0300
Шкатулка БАШНЯ БРАТСКОГО ОСТРОГА. Керамика. СССР. - 400 р.

Хорошее состояние. Всё на фото. Распродажа ВСЕГО.  ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ СУТОК. ОТПРАВКА ТОЖЕ. Хорошо подумайте прежде чем делать ставку. Будет так же много часов,фотоаппаратов,старинных книг,значков и ещё куча всего.Следите за лотами.    КАЧЕСТВЕННУЮ,НАДЁЖНУЮ УПАКОВКУ И ОПЕРАТИВНУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЕМ !   Другие
Tue, 20 Feb 2018 21:00:00 +0300
Старинная Шкатулка металл 30е,,в отличном состоянии 10 см - 1 р.

Старинная Шкатулка металл 30е,,в отличном состоянии 10 смЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 20:58:01 +0300
Шкатулка Абрамцево, 26,5х15х7,7 см. С 1 рубля!!! - 1 р.

Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 18:53:40 +0300
Банка. Коробка Жестяная C. CiУ и Ко. Москва. До 1917 года. Дореволюционная.Состояние.Редкость - 2500 р.

Размер 28,5см * 15см * 4,5см. Петля для замка отсутствует.Среднее крепление требует небольшой реставрации.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 18:41:22 +0300
Сундучок ларец шкатулка советский сувенир СССР. - 250 р.

см.фотоИз других металлов
Tue, 20 Feb 2018 18:30:54 +0300
Коробка из под печенья "Соломка" товарищества А.И. Абрикосова в Москве - 1600 р.

Коробка из под печенья "Соломка" товарищества А.И. Абрикосова в Москве Высота - 4,5 см. Длина - 25 см. Глубина - 9 см. Россия. Нач. ХХ века. Жесть, накат краски. Имеются небольшие временные потертости.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 18:01:12 +0300
Коробка из под зубного порошка фабрики парфюмерии "ТЭЖЭ" - 1000 р.

Коробка из под зубного порошка фабрики парфюмерии "ТЭЖЭ"   8,5Х8,5 см. Высота - 3,5 см. Советская Россия. 1920-30-ее гг. Жесть, накат краски. Имеются небольшие временные дефекты.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 17:48:01 +0300
Жестяная коробка 39 лет октября - 1000 р.

жестяная коробка 39 лет октябряЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 17:31:23 +0300
дореволюционная жестяная коробка Ореховые вафли. Товарищество Эйнем, Москва. кондитерские изд. (гд8) - 2399 р.

дореволюционная жестяная коробка Ореховые вафли. Товарищество Эйнем, Москва. Размер 26 х 13 х 6,5 см. Продается "как есть".Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 17:25:20 +0300
Шкатулка в виде сердца. Фарфор. Япония. 90-е года. Красивая. - 300 р.

Состояние как у новой. Всё на фото. Упакую ОЧЕНЬ НАДЁЖНО ! Подписывайтесь на лоты ! Их будет много ! ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ СУТОК ! Отправка тоже. Хорошо подумайте прежде чем делать ставку.  Будет так же много часов,фотоаппаратов,старинных книг,значков и ещё куча всего.   КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА И ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА ! Личных встреч нет, только почтой. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ БИТКОИНАМИ,в том числе !!!  Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 17:08:35 +0300
Шкатулка из олова БАБОЧКА. Старая Германия. Красивая ! Редкая. Клейма. - 400 р.

Производитель старая Германия. Состояние как у новой. Всё на фото. Упакую ОЧЕНЬ НАДЁЖНО ! Подписывайтесь на лоты ! Их будет много ! ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ СУТОК ! Отправка тоже. Хорошо подумайте прежде чем делать ставку.  Будет так же много часов,фотоаппаратов,старинных книг,значков и ещё куча всего.   КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА И ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА ! Личных встреч нет, только почтой. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ БИТКОИНАМИ,в том числе !!!  Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 16:13:31 +0300
Коробка от конфет шоколадная фабрика Конради Санкт-Петербург Царская Россия жесть - 1200 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. Высота 5см длина 19 ширина 11смЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 15:10:21 +0300
Шкатулочка "Малахитница". Камень серпентинит. - 800 р.

Размер шкатулочки 60 мм х 100 мм х 70 мм. Каменная мини шкатулочка на бронзовых ножках и с бронзовой ящеркой на крышечке — это неповторимый и запоминающийся подарок, который может стать великолепным украшением интерьера, гостиной изысканной светской дамы.Рисунок камня неповторим и потому такая шкатулочка будет только у Вас!Из природного камня
Tue, 20 Feb 2018 15:01:45 +0300
тубус деревянный - 300 р.

продам деревянный тубус старинный на винтовой закрутки для хранения чего угодноДеревянные
Tue, 20 Feb 2018 14:58:10 +0300
Старинный большой ЛАРЕЦ-ШКАТУЛКА для ДРАГОЦЕННОСТЕЙ с пуфами,дерево,инкрустация, Россия, 19век - 95000 р.

Размеры:40на28.5на15.5см. Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России или курьер.Разное
Tue, 20 Feb 2018 14:20:06 +0300
9| КОРОБКА пластмассовая СССР советская Ц13р коробочка упаковка 10,5 х 7,5 х 4 см. тумбаниз - 50 р.

Царапины, пожелтевшие места по краям крышки и встречаются в пластмассе. Есть места, которые трудно отмываются, надо домыть. Похожа на мыльницу, но думаю, что это упаковка от дорожного, или бритвенного набора. Могу и ошибаться.  Сколов и трещин не обнаружено, только по центру прозрачной крышки - звездочка см последнее фото. Пластмассовые
Tue, 20 Feb 2018 14:18:26 +0300
Старинная шкатулка карельская береза серебро - 7500 р.

Клкйм на накладках нет. Неровность при закрытой крышке (3 фото). Все на фото, отвечу на все вопросы.Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 13:51:28 +0300
Шкатулка перламутр СССР Винтаж маленькая - 250 р.

Небольшая шкатулка времен СССР,примерно 60-70-е.Красивое покрытие перламутром!Диаметр 7.5см.На немного замятие по краю(на фото видно).Закрывается плотно(Ш-1)Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 13:51:06 +0300
Коробка для серебряного набора (лот № 2925) {-5} - 285 р.

232х113х50 ммРазное
Tue, 20 Feb 2018 13:44:46 +0300
Коробка для серебряного набора (лот № 2924) {-5} - 285 р.

232х113х50 ммРазное
Tue, 20 Feb 2018 13:35:44 +0300
Шкатулка старинная. Дерево. Резьба - 3500 р.

Старинная шкатулка из дерева, размер 9.5
Tue, 20 Feb 2018 12:26:20 +0300
Шкатулка. Мрамор. СССР. 2 штуки одним лотом. Ручная роспись. Серая и белая. 8,5 х 6,5 х 4,5 см - 600 р.

Шкатулка. Мрамор. СССР. 2 штуки одним лотом. Ручная роспись. Серая и белая. 8,5 х 6,5 х 4,5 см. У серой шкатулки есть скольчики на крышке. У белой шкатулки есть трещинка, но она не клееная. Состояние на фото.Из природного камня
Tue, 20 Feb 2018 11:53:09 +0300
Коробка для серебряного набора (лот № 2863) {-5} - 760 р.

длина 235 мм глубина 85 мм высота 50 ммРазное
Tue, 20 Feb 2018 11:13:45 +0300
Банка Коробка Голландский какао Центросоюз Винтаж 30е гг. - 1 р.

Находка с чердака Отправка этого лота по городу и по стране 1299 рублей!Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 10:46:50 +0300
Шкатулка картонная оклеена ракушками 65х65 мм - 300 р.

Шкатулка картонная оклеена ракушками 65х65 ммКартонные
Банка для сыпучих продуктов. Пластмасса. СССР. - 250 р.

Сохранность хорошаяПластмассовые
Просмотров: 1442
* RSS. Активные лоты. Шкатулки, коробки, ларцы, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Tue, 20 Feb 2018 23:34:04 +0300
Шкатулка Палех Худ. Бокарев. 1976г 12,5х9,5см Высота 2.5см. Сохран. - 4500 р.

В отличном коллекционном состоянии.Лаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 23:30:22 +0300
Шкатулочка, Федоскино, СССР С 1 рубля!!! - 2000 р.

Лаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 22:43:57 +0300
шкатулка старинная - с росписью - с РУБЛЯ - 210 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДеревянные
Tue, 20 Feb 2018 22:42:08 +0300
АНТИКВАРНАЯ ШКАТУЛКА ! ФРУКТЫ ! РЕДКОСТЬ ! ОТЛИЧНАЯ ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 210 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ОТЛИЧНАЯ !  КРАСИВАЯ  !  РЕДКАЯ !  Шкатулка ФРУКТЫ времен раннего СССР !   Ручная роспись. Без сколов ,трещин и реставраций.  Предмет является 100% ОРИГИНАЛ ! Гарантия подлинности . Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или в подарок . При покупке выход на связь и  оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России  250 руб. Удачных торгов ! Папье-маше
Tue, 20 Feb 2018 22:00:14 +0300
Шкатулка лаковая большая.МСТЕРА "БЕСЫ" С РУБЛЯ. - 1055 р.

  с рубля !Шкатулка лаковая миниатюра "Бесы".  Шкатулка: папье-маше, роспись. В нижней правом углу надпись: "МСТЕРА"  подпись автора. СССР. Сер. ХХ века. Размер: 23.5 х 19.5  см. Состояние: царапинки: ПРИМЕРНО 1950-1960 ГОДЫ. .Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты.Почтовые расходы ваши. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней...Лаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 21:38:00 +0300
Сейф, старинный сейф, металлический сейф, коробочка, с 1 рубля!!! - 983 р.

Высота 22 см, ширина 14 см, глубина 9,5 см.Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 21:32:42 +0300
Банка МОНПАНСЬЕ.С НОВЫМ ГОДОМ 1957 г..С Рубля - 152 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 21:25:40 +0300
Шкатулка лаковая большая.Федоскино "РОЖЬ" С РУБЛЯ. - 1323 р.

  с рубля !Шкатулка лаковая миниатюра "Рожь".  Копия с картины И.И. Шишкина. Шкатулка: папье-маше, роспись. В нижней правом углу надпись: "Федоскино"  подпись автора. СССР. Сер. ХХ века. Размер: 18.4 х 24.5 см. Состояние: царапинки:  .Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты.Почтовые расходы ваши. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней...Лаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 21:10:00 +0300
Жестяная банка ЦЕНТРОСОЮЗ 20-е годы.Редкая!!! - 158 р.

Состояние на фото оплата на карту сбербанк,удачных торговЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 21:09:35 +0300
Лаковая шкатулка «Аленький цветочек» Исламова - 128 р.

Состояние смотрите на фотоЛаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 21:08:00 +0300
Шкатулка Федоскино "Тройка" 9х6см Высота 3см. Сохран С Рубля! - 777 р.

В отличном коллекционном состоянии. Без каких либо проблем.Лаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 21:03:21 +0300
Жестяная коробка из под карт.Карточная игра Винт 19 в начало 20 века.Царизм - 1992 р.

Состояние на фото. 100 % оригинал.Размер коробки 20,5 см на 10 см на 4,5 смЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 21:02:06 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинная ШКАТУЛКА деревянная КОРОБКА красное дерево СИГАРЫ - 53 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . размер 17.5 х 17 х 4.5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 21:00:00 +0300
Лот шкатулок СССР С 1 рубля!!! - 488 р.

Лаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 20:58:01 +0300
Емкость дерево, С 1 рубля!!! - 210 р.

Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 18:53:40 +0300
Шкатулка,бронза,фраже,гольваника, Европа(Польша?) Клеймо!До 1917г! - 525 р.

Внешнее состояние на фото(все постарался отобразить,шкатулка когда-то была посеребренной)!размер высота 9,5х11,5х8,5!Все вопросы до ставок!Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 18:41:22 +0300
Симпатичная коробка с отделкой для хранения 6 чайных или кофейных ложек. Предмет с аукциона! - 525 р.

Симпатичная коробка для столового серебра - 6 ложек не длиннее 12,8 см. Коробка не новая, но в приличном состоянии. Внешние размеры коробки 14,2 на 13,7 см., высота 3.3 см. внутренние размеры: 13,4 на 12,9 см.     Разное
Tue, 20 Feb 2018 18:30:54 +0300
Жестяная коробка из под шоколада фирма Эйнемъ 19 в начало 20 века.Царизм - 1575 р.

Состояние на фото. 100 % оригинал.Размер коробки 23 см на 16,5 см на 14 смЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 18:01:12 +0300
Коробка с отделкой для хранения 12 чайных или кофейных ложек. Предмет с аукциона! - 315 р.

Симпатичная коробка для столового серебра - 12 ложек не длиннее 15 см. Коробка не новая, но в отличном состоянии. Каркас коробки изготовлен из дерева обклеенного белым материалом с едва заметной фактурой. Внешние размеры коробки 30,3 на 16,7 см., высота 3,7 см. внутренние размеры: 29 на 15,5 см.     Разное
Tue, 20 Feb 2018 17:48:01 +0300
Шкатулка для ювелирных украшений - Цветы . Дерево. Роспись. СССР. - 159 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок. Дерево. Резьба . Размер - 13 х 13 см. см.  Высота  - 8   см.Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 17:31:23 +0300
Сейф Старый.SFL. Германия? Пистолетный. С рубля - 3 р.

Размер 22-16-8,5 см. Вес около 3 кг.Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 17:25:20 +0300
Шкатулка - пудреница "Кавказ", Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, редкость, с 1 рубля - 3 р.

Шкатулка - пудреница , Ленэмальер, ЛЭ, эмаль, зеркало расколото диаметр 11 см    Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 17:08:35 +0300
Шкатулка,Лаковая миниатюра. Палех.Холуй. 2 шт. - 525 р.

Две шкатулки одним лотом. Снегурочка.Холуй. АВТОР- Г.А. Размер - 12 см. Лель. Палех. АВТОР- Гусев.Размер - 11,5 см. Дефект.Лаковая миниатюра
Tue, 20 Feb 2018 16:13:31 +0300
Чайная коробка ФАБРИКА Прогресс Харьков до революции - 1575 р.

240мм-165мм-165ммЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 15:01:45 +0300
Шкатулка музыкальная "Русский балет", пластик, с 1 рубля - 2 р.

Шкатулка музыкальная "Русский балет", пластик, проблемы с механизмом - не заводится  12 см, высота 9,5 см  Пластмассовые
Tue, 20 Feb 2018 14:58:10 +0300
Шкатулка - пудреница "Пейзаж", латунь с посеребрением, эмаль, редкость, с 1 рубля - 2 р.

Очень красивая , диаметр 6 см     Из других металлов
Tue, 20 Feb 2018 14:20:06 +0300
Шкатулка Корабельная роща. Грязнова, п. Холуй. С 1 РУБЛЯ - 350 р.

Имеются скольчики (на фото видно). Размеры 15
Tue, 20 Feb 2018 14:18:26 +0300
Шкатулка фарфоровая Яйцо 10 см С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Шкатулка фарфоровая Яйцо 10 смДругие
Tue, 20 Feb 2018 13:51:28 +0300
Шкатулка из натурального дерева, ручная роспись, с 1 рубля - 1 р.

Шкатулка из натурального дерева, ручная роспись, Очень красивая , диаметр 8,5 см , высота 5.5 см  Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 13:44:46 +0300
Жестяная коробка шоколадно-бисквитной фабрики Блигкен и Робинсон - 2222 р.

Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 13:35:44 +0300
Жестяная коробка для печенья, Царская Россия, Москва. - 750 р.

Жестяная коробка для печенья, Царская Россия, Москва. Высота 21 см. Основание 21 х 19,5 см. Чеканка. Состояние на фото.Жестяные
Tue, 20 Feb 2018 12:26:20 +0300
Берестяной туесок-шкатулка роспись, нечастая - 200 р.

Берестяной туесок, работа северных мастеров второй половины 20 века. Красивая антуражная вещь, в прекрасном состоянии. Украсит интерьер любого загородного дома.Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 11:53:09 +0300
Шкатулка кружевная, дерево береста. - 300 р.

Красивая деревянная шкатулка. Работа северных мастеров из Великого Устюга. Резьба по дереву, береста. Только природный материал. Украсит интерьер любого загородного дома или квартиры. СССР конец 80-х.Деревянные
Tue, 20 Feb 2018 11:13:45 +0300
Жестяная коробка из под Крахмала КРАХМАЛЪ 19 в начало 20 века.Царизм - 1 р.

Состояние на фото. 100 % оригинал.Размер коробки 19 см на 13 см на 13,5 смЖестяные
Tue, 20 Feb 2018 10:46:50 +0300
Пудреница СССР С 1 рубля!!! - 1 р.

Лаковая миниатюра
Сигаретная коробка "Выставка Чехословакия 1960" С РУБЛЯ - 1 р.

Состояние на фотоЖестяные
Коробка парфюмерная ? кондитерская ? Старина Винтаж Высота 6 см 24,5 х 20 - 300 р.

Состояние на фото.    Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ).Разное

Nordics offer: Up to 15% off hotels in Sweden, Norway and Finland

Start: 15 Aug 2017 | End: 24 Mar 2018

The Launch of Mr P. A new brand designed and created by MR PORTER.

Start: 07 Nov 2017 | End: 07 Nov 2018

Get The Starter Ritual Set for Normal to Dry Skin Only $59 ($80 Value) at Tatcha.com! While Quantities Last!

Start: 11 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018