Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чайники, кофейники, бульотки, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Mon, 29 May 2017 20:24:47 +0300
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ Серебро - 5000 р.

Состояние см.на фото. Вес -126гр. Диаметр донышка- 6,4 см. Горлышка- 5,8 см. Высота  без ручки - 8 см. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 29 May 2017 19:21:44 +0300
Чайный кофейный НАБОР: ЧАЙНИК,КОФЕЙНИК,САХАРНИЦА ,МОЛОЧНИК и поднос,латунь серебрение? Европа - 4000 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ!!!!! Элигантный красивый,очень изящный набор из 5-ти предметов - чайник,кофейник,сахарница,молочник и поднос.Происхождение -Европа, середина или вторая половина ХХ века. Материал никель/латунь/СЕРЕБРЕНИЕ ?..Крышка чайника откидывается на шарнире.Состояние хорошее,массивное исполнение (не чистил).Детали смотрите на фотографиях. Вес и размеры: Кофейник : высота - 19 см,ширина - 19 см.Чайник : высота - 14 см,ширина - 22 см.Сахарница : высота - 6,5 см,  ширина - 8 см.Молочник : высота - 8 см, ширина  - 13 см.Поднос 36 х 30 см.Общий вес всего набора - около 2400 гр. Прекрасное украшение Вашего стильного интерьера.Не упустите редкой возможности купить недорого уникальную элигантную красивую вещь. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку.Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 29 May 2017 18:05:24 +0300
Старинный ЧАЙНИК БУЛЬОТКА самовар с горелкой,латунь серебрение? клеймо,Европа - 2400 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Старинный ЧАЙНИК БУЛЬОТКА самовар с горелкой,материал латунь,клеймо.Происхождение Голландия. Возраст предположительно середина 20-го века.Предмет в хорошем  состоянии,без реставраций.Вещь интересная.Не бежит не капает не пропускает. Стильно и красиво, не упустите редкую возможность купить не дорого старинную вещь!Старинные предметы всегда в моде! Размеры: общая высота 35 см,ширина чайника по носику 21 см, диаметр чайника середина примерно 12 см,общий вес около 1100 грамм.Вместимость примерно 1,3 литра. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 29 May 2017 17:43:39 +0300
Антикварный ЧАЙНИК БУЛЬОТКА САМОВАР с подогревом на подставке,клеймо, медь металл,Европа - 7500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Антикварный ЧАЙНИК БУЛЬОТКА ,Самовар на подставке,клеймо  ,материал медь и металл(подставка).Украшен арнаментом,Фигуры.Происхождение Европа. Возраст предположительно первая половина 20-го века.Предмет в хорошем состоянии,без реставраций.Не течёт,не пропускает.Вещь интересная.Внутри чайника с кладышем(этот вкладыш накаливают,таким образом он внутри греет и поддерживает температуру),можно наверное ложить угли.ОРИГИНАЛ,РЕДКОСТЬ. Стильно и красиво, не упустите редкую возможность купить не дорого старинную уникальную вещь! Старинные предметы всегда в моде! Размеры: общая высота 31 см, ширина подставки 34 см,длина чайника по носику 28 см,общий вес  примерно 2500 грамм.Вместимость примерно 2,5 литра. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Чайники, кофейники, бульотки
Крышка медь. - 750 р.

Крепкая.Чайники, кофейники, бульотки
Просмотров: 75
* RSS. Активные лоты. Чайники, кофейники, бульотки, кухонная, домашняя утварь, антиквариат

Mon, 29 May 2017 20:24:47 +0300
Старинный посеребренный сервиз,3-х предметный,кофеварка+сахарница+соусник,С РУБЛЯ!!! - 3150 р.

Представляю Вашему Вниманию интересный 3-х предметный сервиз: Электрическая кофеварка с родным шнуром,высота 38 см с учетом крышки(большая!!!) Сахарница,высота 15см с учетом крышки, Сливочник,высота 13 см. Серебрение по меди Есть некоторые потертости как следствие возраста предметов Клеймо Means Best USA Очень интересный лот! Жду Ваших ставок!!!Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 29 May 2017 19:21:44 +0300
Самовар бульотка WMF - 1583 р.

      Маленький, хорошенький, стиля Арт-Деко бульотка, чайничек со спиртовой горелкой на 2 литра. Рабочий. Начало ХХ века, Германия, WMF, латунь, никель. Из минусов одна вмятинка (на фото). высота 33 см. Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 29 May 2017 18:05:24 +0300
Чайник металлический - 420 р.

Чайник железный. Магнитит на магнит. Возможно течёт у носика. На работоспособность не проверял. 1 Делая ставку Вы соглашаетесь как с ценой лота, так и со стоимостью его доставки. 2 Лоты объединяю. 3 Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. 4 Оплата лота в течении 3-х дней на карту сбербанка. 5 Лоты высылаю в течении 3-х рабочих дней.Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 29 May 2017 17:43:39 +0300
Кофейник Кольчугино. 19 в. Клеймо с царскими орлами. - 1737 р.

Кофейник Кольчугино. 19 в. Клеймо с царскими орлами. Есть две вмятинки (фото 3, 4). Стоит устойчиво.  Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО фото. При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. Оплату принимаю на карточку Сбербанка.Чайники, кофейники, бульотки
Посеребряный кубок. Великобритания, конец 19 в. - 4900 р.

Посеребряный кубок. Великобритания, конец 19 в. – начало 20 в. Производитель «Shaw & Fisher Sheffield». Высота 40 см, вес 1,9 кг.  На фото видно, что ранее это был фонтан с краном, но видимо очень давно его переделали в кубок, сняли кран и поставили очень аккуратную "заплатку". При желании можно подобрать и поставить кран или оставить как кубок. Хорошая сохранность, с табличкой производителя.  Возможна передача в Москве. Отправка почтой, транспортными компаниями, стоимость отправки согласно тарифам. Гарантирую качественную упаковку.Чайники, кофейники, бульотки