Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Tue, 27 Jun 2017 07:30:21 +0300
ЗАМОК СТАРИННЫЙ БРОНЗА С КЛЮЧОМ РЕДКАЯ ФОРМА - 4000 р.

Висячий  старинный бронзовый замочек  с ключом в  отличном рабочем состоянии. Размеры : 42 х 30 х 14 мм.Замки, ключи, дверные ручки
Tue, 27 Jun 2017 07:07:03 +0300
БОЛЬШАЯ РЮМКА ШЕМАРИНА до 17 г. на 9 л. РАБОЧИЙ! - 11000 р.

не мятый, не паяный. Обломана ветка у крана, нет конфорки. Карта СБСамовары
Tue, 27 Jun 2017 07:04:41 +0300
1893 г. КОТЕЛОК КРАСНОМЕДНЫЙ ( 2-а клейма) - 2900 р.

2.7 л. Не дырявый. Карта СБЧайники, кофейники, бульотки
Tue, 27 Jun 2017 06:58:53 +0300
Подстаканник алюминевый с голубем - 149 р.

Состояние на фото.Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 06:51:41 +0300
Подстаканники алюминевые 4 шт. - 500 р.

Состояние на фото.Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 06:50:03 +0300
СОВЕТСКИЙ ОБЩЕПИТ- МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МИСКА - 700 р.

ВЫСОТА-6 ДИАМЕТР-17Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 06:49:05 +0300
СОВЕТСКИЙ ОБЩЕПИТ- МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МИСКА - 700 р.

ВЫСОТА-6 ДИАМЕТР-16Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 06:43:12 +0300
КРАСИВЫЙ ДОЛЬНЫЙ САМОВАР ТЕЙЛЕ до 17 г. на 8 л. РАБОЧИЙ! - 19000 р.

Отличный никель, не мятый, не паяный. Конфорка с трещиной. Карта СБСамовары
Tue, 27 Jun 2017 06:38:19 +0300
Самовар запчасти старинные краны по 250 рубл. 40 шт - 10000 р.

Краны такого плана сейчас около 40 штСамовары
Tue, 27 Jun 2017 06:37:07 +0300
СОВЕТСКИЙ ОБЩЕПИТ-МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ТАРЕЛКА - 500 р.

ДИАМЕТР-16 В НАЛИЧИИ-2 ШТУКИМеталлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 06:32:32 +0300
БОЛЬШОЙ СТАРЫЙ ЧАЙНИК на 8 л - 1500 р.

Карта СБЧайники, кофейники, бульотки
Tue, 27 Jun 2017 06:30:17 +0300
МИСКА ЭМАЛИРОВАННАЯ С РОСПИСЬЮ- ГУСИ СССР - 1000 р.

ВЫСОТА-4 ДИАМЕТР-18Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 06:21:12 +0300
МИСКА- МЕТАЛЛ-ЭМАЛИРОВАННАЯ СССР - 500 р.

ВЫСОТА-5 ДИАМЕТР-18Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 06:03:09 +0300
Набор вилок. Комплект 6 штук. Со знаками качества и клеймами. МНЦ МЕЛЬХИОР - 1450 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 05:51:42 +0300
Коробочка от чая Фабрика Микаяна Одесса.Гост 1946 года. - 1 р.

Жестяные
Tue, 27 Jun 2017 05:01:53 +0300
ИКОРНИЦА / САХАРНИЦА ПОД КУСКОВОЙ САХАР ОРНАМЕНТ УЗОРЫ МЕТАЛЛ СССР ВИНТАЖ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И РЕДКАЯ СТАТУЭТКА - САХАРНИЦА ПОД КУСКОВОЙ САХАР. ОРНАМЕНТ. УЗОРЫ. МЕТАЛЛ. СССР ВИНТАЖ Стоит ровно,ножки целые. Не гнутые.Открывается и закрывается без усилий. Высота примерно 11- 11,5 см. Не магнитится. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА!  Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 04:48:20 +0300
Термос Китай времен СССР. 2 - литра. Отличное состояние. #А417 - 500 р.

Термос Китай времен СССР. 2 - литра. Отличное состояние.  #А417   Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с пере выставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Открытки, Этикетки, Статуэтки и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!!   Другое
Tue, 27 Jun 2017 04:19:19 +0300
Термос СССР ВОЛГОГРАД. 3 - литра. Отличное состояние. #А416 - 500 р.

Термос СССР ВОЛГОГРАД. 3 - литра. Отличное состояние.  #А416   Лот выставлен так же на другой торговой площадке. О наличии узнавайте заранее. Перед ставкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. После ставки претензии не принимаются. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Читайте внимательно условия доставки и страницу "ОБО МНЕ" Гарантированно получаете то что на фото. Оплата только на карту Сбербанка. Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты.  Не выкуп лота, гарантированно отрицательный отзыв с пере выставлением лота. Делая ставку, вы соглашаетесь с моими условиями и выкупить лот. Заранее извиняюсь за качество фото. Смотрите другие мои лоты! Погодовка СССР, РОССИИ и Зарубежная погодовка:    Нумизмат54 Юбилейка СССР, РОССИИ и ЗАРУБЕЖНАЯ ЮБИЛЕЙКА:      stark-2006 Значки, Медали, Открытки, Этикетки, Статуэтки и МНОГОЕ ДРУГОЕ:     Бегемот54   Книги, Журналы, Календарики, Фото, Грампластинки, Марки, Этикетки:    Книгомир54   Удачи на аукционе!!!   Другое
Tue, 27 Jun 2017 04:18:53 +0300
КУРИЦА. Мальцовское стекло. - 5000 р.

МАЛЬЦОВСКОЕ СТЕКЛО.  Без сколов и без трещин. Состояние ОТЛИЧНОЕ!!! Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Стеклянные и хрустальные
Tue, 27 Jun 2017 04:18:27 +0300
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ Серебро - 5000 р.

Состояние см.на фото. Вес -126гр. Диаметр донышка- 6,4 см. Горлышка- 5,8 см. Высота  без ручки - 8 см. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 04:11:30 +0300
ЧАЙНИК ЗАВАРОЧНЫЙ Серебро - 5000 р.

Состояние см.на фото. Вес -126гр. Диаметр донышка- 6,4 см. Горлышка- 5,8 см. Высота  без ручки - 8 см. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Чайники, кофейники, бульотки
Tue, 27 Jun 2017 03:53:37 +0300
ПАЛОЧКИ КИТАЙСКИЕ. Свадебный подарочный набор.Серебро - 8000 р.

Свадебный китайский набор палочек(мужские и женские).Серебро Длина палочек-20 и 19,5 см. Состояние см.на фото. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнять у продавца.Металлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 03:53:31 +0300
Заглушка от самовара.Все вместе. - 250 р.

Фото заглушки от самовара.На работоспособность не проверял.Продается в таком виде.Я не являюсь экспертом во всем.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет многоСамовары
Tue, 27 Jun 2017 03:53:17 +0300
Кран носик Самовар. - 80 р.

Кран носик от угольного самовара старых времен.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.Запакую доедет до вас без проблем. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу.Пак.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:53:12 +0300
Кран Бочковой или Самовар.Большой. - 150 р.

Фото бочкового крана.На работоспособность не проверял.Продается в таком виде.Я не являюсь экспертом во всем.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным 100 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет многоСамовары
Tue, 27 Jun 2017 03:53:07 +0300
Кран Бочковой или Самовар.Большой. - 150 р.

Фото бочкового крана.На работоспособность не проверял.Продается в таком виде.Я не являюсь экспертом во всем.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным 100 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет многоСамовары
Tue, 27 Jun 2017 03:53:00 +0300
Кран Бочковой или Самовар.Большой. - 150 р.

Фото кран от самовара.На работоспособность не проверял.Продается в таком виде.Я не являюсь экспертом во всем.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России заказным 100 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет многоСамовары
Tue, 27 Jun 2017 03:52:54 +0300
Кран носик Самовар.Все вместе - 90 р.

Кран носик от угольного самовара старых времен.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.Запакую доедет до вас без проблем. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу.Пак.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:52:49 +0300
Кран носик Самовар. - 80 р.

Кран носик от угольного самовара старых времен.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.Запакую доедет до вас без проблем. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу.Пак.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:52:02 +0300
Кран носик Самовар.Все вместе - 75 р.

Кран носик от угольного самовара старых времен.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.Запакую доедет до вас без проблем. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу.Пак.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:51:56 +0300
Ухват кованый.Старинный. - 220 р.

Отправка почтой России посылкой 250 рублей.Запакую доедет до вас без проблем или транспортной компанией. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу. Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.ЖЕЛ 02Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:51:51 +0300
Ухват кованый.Старинный. - 220 р.

Отправка почтой России посылкой 250 рублей.Запакую доедет до вас без проблем или транспортной компанией. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу. Оплата на карту Сбербанка Кукуруза.ЖЕЛ 01Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:51:45 +0300
Замок навесной СССР. - 220 р.

Отправка почтой России 250 рублей заказным или посылкой.Запакую доедет до вас без проблем. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу. Оплата на карту Сбербанка.7Замки, ключи, дверные ручки
Tue, 27 Jun 2017 03:50:32 +0300
Замок Амбарный СССР или РСФСР. - 220 р.

Замок старых времен.Не рабочий лет много.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.Запакую доедет до вас без проблем. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу. Оплата на карту Сбербанка.ЧЕМ2Замки, ключи, дверные ручки
Tue, 27 Jun 2017 03:50:06 +0300
Ножницы старинные. - 180 р.

Ножницы старинные времен РСФСР или СССР.Скорей всего работают и кусают и стригут.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задавайте вопросы.Постараюсь ответить описать или перефотографировать.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.ЧЕМ2Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:49:35 +0300
Чесалка для животных СССР. - 250 р.

Фото чесалки.Я не являюсь экспертом во всем.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет многоДругое
Tue, 27 Jun 2017 03:49:27 +0300
Машинка для стрижки волос СССР. - 160 р.

Машинка для стрижки волос РСФСР или СССР.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.У меня много предметов продается я не могу быть экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам сделать доп.фото описать,посчитать доставку любой транспортной компанией до вас.Посмотрите у меня на продажи много всяких корыт утюгов сечек колес и много другого.И конина и сельхозтехника..Быта много.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.1Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:47:48 +0300
Машинка для стрижки волос СССР. Вместе 2 штуки. - 195 р.

Машинка для стрижки волос РСФСР или СССР.Я не являюсь экспертом во всем.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 220 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет многоДругое
Tue, 27 Jun 2017 03:47:32 +0300
Рубель.Скалка для белья.Стирка РСФСР. - 350 р.

Приспособления для стирки белья.В рабочем состоянии.Отправка почтой России посылкой 350-400 рублей или любой транспортной компанией.Энергией два раза в неделю остальными от 2-14 дней.Живу от Новосибирска в 180 км.Запакую доедет до вас без проблем. Доп.фото описания дополнительное и все остальное через задать вопрос продавцу. Оплата на карту Сбербанка.01Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:47:22 +0300
Деревянный стакан СССР Сувенир. - 70 р.

Стакан деревянный .Фото.Покупаете именно тот пстакан что на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и всего.Лаковая миниатюра
Tue, 27 Jun 2017 03:47:17 +0300
Деревянный стакан СССР Сувенир вместе 2 штуки. - 200 р.

Стакан деревянный Фото.Покупаете именно то что на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и всего.Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:47:11 +0300
Деревянный стакан Хохлома СССР .Без утрат. - 150 р.

Стакан деревянный Фото.Покупаете именно то что на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и всего.Лаковая миниатюра
Tue, 27 Jun 2017 03:46:36 +0300
Деревянный Стакан - Рюмка Хохлома СССР Сувенир. - 500 р.

Стаканы и стопки деревянный.Продаются все вместе.Есть наверно 1 стакан с утратой и две стопки с потертостями.Фото.Покупаете именно тот что на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 300 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и всего.Лаковая миниатюра
Tue, 27 Jun 2017 03:46:22 +0300
Ступка с пестиком РСФСР или СССР. - 380 р.

Ступка с пестиком.Фото.Я не являюсь экспертом во всем.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 300 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много1Ступки
Tue, 27 Jun 2017 03:46:14 +0300
Утюг на углях.Клеймо.Литье.Урал.Касли. - 480 р.

Фото утюга.На работоспособность не проверял.Скорей все го работает все.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 450 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Утюги есть еще.Утюги
Tue, 27 Jun 2017 03:46:08 +0300
Утюг ЗТК 1953 г.Рабочий. - 450 р.

Фото утюга.На работоспособность проверял.Все работает.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 400 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Утюги есть еще.Утюги
Tue, 27 Jun 2017 03:44:16 +0300
Керосинка-Примус трехфитильная Улан-Удэ - 750 р.

Керосинка примус для готовки.Продается в таком виде.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 400 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:44:11 +0300
Ваза Конфетница Скань СССР. - 350 р.

Фото вазы.Высота 7 см ширина 11 см.Покупаете именно то что на фото.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме или в самом низу.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и значков медалей.В наличии есть юбилейка вся 2.000 штук.Разных.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 01:46:59 +0300
Ваза Конфетница Скань СССР. - 550 р.

Фото вазы.Высота 2,5 см ширина 113,5 см длина 24 см см.Покупаете именно то что на фото.У меня много всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме или в самом низу.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и значков медалей.В наличии есть юбилейка вся 2.000 штук.Разных.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 01:43:14 +0300
Половник мельхиоровый - 800 р.

Половник мельхиоровый 1985гСССР.Состояние Отличное, лежал упакованный не пользовались вообщеМеталлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 01:35:03 +0300
Коробка из-под шоколадных конфет 1958г - 500 р.

Коробка из-под шоколадных конфет "Жар-птица" 1958г. Размер 15х13 см. Картон.Картонные
Tue, 27 Jun 2017 01:28:13 +0300
жестяная коробочка из-под чая с двойной крышкой - 1500 р.

жестяная коробочка из-под чая с двойной крышкой. Размеры 8,5х7х7. На крышке написано Кяхтский чай. Коробочка украшена разноцветными рисунками китайской тематики со всех четырех сторон.Жестяные
Tue, 27 Jun 2017 01:07:48 +0300
RRR ЦАРСКАЯ РОССИЯ СТАРИННЫЙ НАВЕСНОЙ КОВАНЫЙ ЗАМОК С КЛЕЙМОМ МАСТЕРА ЕВГРАФЪ КУСОЧКОВЪ СОСТОЯНИЕ RR - 17500 р.

ВЫСОТА С КЛЮЧЕМ ПОЧТИ 19 СМ. ВЫШЛЮ ЛОТ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ + УСЛУГИ ПЕРЕСЫЛКИ ПОКУПАЯ У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ОПЛАТА: КАРТА СБЕРБАНКА !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!Замки, ключи, дверные ручки
Tue, 27 Jun 2017 00:32:22 +0300
RRR ЦАРСКАЯ РОССИЯ СТАРИННЫЙ НАВЕСНОЙ КОВАНЫЙ ЗАМОК С КЛЕЙМОМ МАСТЕРА АЛЕКСАНДР БРОННИКОВ СОСТОЯНИЕ! - 14500 р.

ВЫСОТА С КЛЮЧЕМ 18 СМ. ВЫШЛЮ ЛОТ В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ + УСЛУГИ ПЕРЕСЫЛКИ ПОКУПАЯ У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ОПЛАТА: КАРТА СБЕРБАНКА !!! СЧАСТЬЯ ВАМ !!!Замки, ключи, дверные ручки
Tue, 27 Jun 2017 00:27:51 +0300
Самовар РЮМКА с ажурными ручками. Б.Г.Тейле 6 л. - 6800 р.

Самовар фабрики Б.Г.Тейле с сыновьями. Вместимость - 6 литров. Высота - 50 см. (Есть трещины в корпусе. На фото показал). Не протекает, готов к использованию. ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.  ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФ.Металлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 00:25:35 +0300
Ножи малыши, ЗиШ, мельхиор - 2000 р.

Мельхиор, серебрение, сталь. Завод им.Шевченко Физическое состояние  отличное. Длина ножа 17,5см, длина лезвия 9см.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 23:58:23 +0300
Ложки десертные "Троянда", мельхиор - 2000 р.

Мельхиор, серебрение. Завод "Проминь" Физическое состояние - заводской люкс.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 23:56:28 +0300
Комплект дверок старинные дверцы для Финской изразцовой печи голландской дверка дверца печная - 6000 р.

Комплект печных дверок для финской печи, материал дверок - латунь, рама - сталь декорированная латунными полосами. комплект: топочная дверца,  дверца зольника, две вьюшки, две решётки.  Всё открывается и закрывается. Дверцы с наружными и внутренними дверцами, открываются направо   Большая дверца - топочная:  потемнела, есть деформация наружной дверцы - не критично, нет ручки на внутренней дверце, отдам маленькую ручку (есть на фото), для реставрации. Размер  - рама, наружный - 31 х 26,5 см размер дверцы - 27,3 х 22,7 см   Дверца зольника - в отличном состоянии размер наружной рамы - 28,5 х 15,1 см размер  дверцы - 24,5 х 11,4 см Состояние очень хорошее: всё прекрасно ходит, открывается  Дверца помыта от глины, не чищена ( по крайней мере, мной)    Две вьюшки в хорошем состоянии, с юбками , размер: 15 х 11.7 см   Две решётки - с палочками,  размер - 12,7 х 10 см.  латунь потемнела, состояние хорошее, надо почистить. Цена за комплект    Каминные принадлежности
Mon, 26 Jun 2017 23:39:49 +0300
ПОДСТАКАННИК КОЛЬЧУГИНО, " 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ " - 3000 р.

СОСТОЯНИЕ БЕЗ ДЕФЕКТОВ.,...ПАТИНА.    Уважаемые покупатели!!! Оплату лотов прошу производить в течении трёх дней после завершения аукциона на карту Сбербанка. Отправка лотов в течении 3 -4 рабочих дней, Почтой России.Почтовые услуги к сумме стоимости лота +380р.(оплачиваются покупателем). Надёжную упаковку гарантирую! При покупки более одного лота стоимость почтовых услуг уточняется. Все вопросы по интересующему Вас лоту прошу задавать до выставления ставки.  Для покупателей в Санкт - Петербурге, выигранный и оплаченный лот можно забрать в районе м. Парк Победы, Личных встреч нет, предварительная оплата на карту сбербанка.  С Уважением Ваш "БЫТ-СБЫТ" Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 23:37:16 +0300
КЛЮЧ КОВАНЫЙ СТАРИННЫЙ. ВИНТОВОЙ.10.5 СМ. - 100 р.

КЛЮЧ КОВАНЫЙ СТАРИННЫЙ. ВИНТОВОЙ.10.5 СМ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 26 Jun 2017 23:21:01 +0300
ТОПОР КОВАНЫЙ СТАРИННЫЙ. - 400 р.

ТОПОР КОВАНЫЙ СТАРИННЫЙ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Другое
Mon, 26 Jun 2017 23:11:17 +0300
Таз для варенья,диаметр 33см - 1000 р.

латуньМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 23:09:01 +0300
Шпингалеты латунные. 2 шт. - 1000 р.

Большие. Цена за два. Другое
Mon, 26 Jun 2017 23:01:59 +0300
Конфорка. - 1000 р.

Всё на фото. Самовары
Mon, 26 Jun 2017 22:51:05 +0300
ПОДСТАКАННИК ФЕСТИВАЛЬ КОЛЬЧУГИНО МЕЛЬХИОР, НЕ ЧАСТЫЙ № 2 - 2300 р.

           ПОДСТАКАННИК ФЕСТИВАЛЬ КОЛЬЧУГИНО МЕЛЬХИОР, НЕ ЧАСТЫЙ  № 2 Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) по системе КОНТАКТ, КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3-х рабочих дней. Отправку осуществляю первым классом и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии Мешка (ничего личного). не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!      Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 22:43:45 +0300
Подстаканник Почётный Дорожник.Металл.Эмаль. - 2600 р.

Красивый подстаканник .Эмаль.Металл.Тяжёлый.Состояние отличное.Ещё несколько интересных подстаканников в моих лотах.Скидки при покупке двух и более лотов.  Доставка по РФ осуществляется почтой России после 100% оплаты лота и стоимости почтовой доставки.Надёжно пакуется в картон и коробку. Стоимость почтовой доставки по РФ этого лота 250 рублей.По г.Москва бесплатная личная встреча.Доставка заграницу оговаривается заранее.Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 22:36:32 +0300
Подставки под столовые приборы Фраже Варшава - 10000 р.

12 подставок под столовые приборы. Глубокое посеребрение. Фраже, Варшава. Оригинал. На 11 - четкое клеймо. Одна без клейма, но ничем не отличается (последнее фото). Отличная сохранность. Цена за все.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 22:32:54 +0300
Чайная ложка вензель, клеймо с РУБЛЯ - 1 р.

Продам ложку клеймо(Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 22:29:00 +0300
Десертная вилка клеймо серебро с РУБЛЯ - 1 р.

Продам вилку, похоже серебро см фото!Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 22:28:17 +0300
Фляга коньячная. Начало 20 века,. ретро. - 3700 р.

Старинная коньячная фляга (охотничья или для прогулок). Оригинал начала 20 века. Колба из толстого стекла в кожаной оправе. Снизу  чашка. Пробка - закрутка металл.  Фляга целая, без повреждений, не течет.  Размер на фото Изящный предмет для ценителей старины. ____ Оплата на карту Сбербанка. Почтовая отправка + 250 руб.Другое
Mon, 26 Jun 2017 22:26:10 +0300
Самовар старинный.Небольшой.Царский. Репка.В Работу.С рубля - 945 р.

2,5 -3 литра утраты трещина на тулове колосник отсутствует вмятинки Все на фото отвечу на все вопросы  Самовары
Mon, 26 Jun 2017 22:25:09 +0300
Вертушок (верток) на самовар - 750 р.

Вертушок от самовараСамовары
Mon, 26 Jun 2017 22:22:06 +0300
Коробка от конфет фабрика имени Самойловой - 1 р.

Состояние смотрите на фотоКартонные
Mon, 26 Jun 2017 22:20:23 +0300
КОФЕВАРКА чайник металл СССР - 390 р.

все на фото. (Почтовые расходы указаны для Европейской части России - если дальше уточните.)Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 26 Jun 2017 22:18:37 +0300
КОФЕВАРКА гейзерная металл СССР - 490 р.

все на фото НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ (Почтовые расходы указаны для Европейской части России - если дальше уточните.)Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 26 Jun 2017 22:14:48 +0300
Орехокол, орехоколка СССР. - 400 р.

Орехокол, орехоколка СССР. Длина 20 см. Состояние на фото.Другое
Mon, 26 Jun 2017 22:14:44 +0300
Ваза конфетница латунь Индия (2) - 1 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:12:51 +0300
Лимонница, мельхиор, Ленинград. - 400 р.

Лимонница, мельхиор, Ленинград. Размеры 16х10х10 см. Состояние на фото.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:11:45 +0300
Ваза конфетница латунь Индия - 1 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:10:45 +0300
Лимонница, мельхиор, СССР. - 300 р.

Лимонница, мельхиор, СССР. Размеры 16х10х10 см. Состояние на фото.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:10:39 +0300
Ваза латунь Индия - 1 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:10:16 +0300
Уникальная крышка от кондитерской коробки.Крекер "здоровье" 1973 год.Редкость.Для коллекционеров. - 300 р.

Уникальная крышка от кондитерской коробки.Крекер "Здоровье" 1973 год.Редкость.Для коллекционеров. Следы времени.Небольшие надрввы сбоку легко подклеить.Для коллекционеров.Картонные
Mon, 26 Jun 2017 22:08:22 +0300
ПОДСТАКАННИКИ КРАСНОЕ СЕЛО СКАНЬ МК6 - 3500 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой, почтой 250 рублей по Р.Ф. ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправленияПодстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:59:27 +0300
Весы кухонные конец 19 века, из каталога. - 16000 р.

Декоративные старинные кухонные весы фирмы "Wirtschafts Waage", украшенные Орлом и цветами, конец XIX века, Югенстиль, Германия. Весы с оригинальной тарелкой и старинным эмалированный циферблатом, в хорошем состоянии, функционируют, старше 100 лет.Высота 31 см, диаметр циферблата 13 см.Другое
Mon, 26 Jun 2017 21:57:37 +0300
Подстаканник СССР - 50 лет Октября (№2). Мельхиор. - 3300 р.

В Москве возможна личная встреча по договоренности. Если есть вопросы или предложения - пишите.Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:54:37 +0300
Набор столовый, подарочный, СССР. - 600 р.

Набор столовый, подарочный, СССР. Нержавейка, всего по 6 штук. Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 21:52:45 +0300
Подстаканник - 50 лет Победы. Мельхиор. - 500 р.

В Москве возможна личная встреча по договоренности. Если есть вопросы или предложения - пишите.Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:42:48 +0300
Кофейная пара, мельхиор, юммет. - 350 р.

Кофейная пара, мельхиор, юммет. Состояние на фото. Высота чашки 3 см, диаметр чашки 6 см. Диаметр блюдца 10,5 см.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 21:41:21 +0300
Утюг винтажный.СССР - 400 р.

ПЕРЕСЫЛАЮ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!-Прежде чем купить товар,спросите о наличии!!! Утюг 1960-70-ых годов.Рабочий.Утюги
Mon, 26 Jun 2017 21:40:58 +0300
Старинный краник для угольного самовара. Верток для самовара. - 300 р.

Цена за пару.Самовары
Mon, 26 Jun 2017 21:37:29 +0300
Набор из 6 рюмок, металл, штихельный узор, ровные, Европа, 7,5 см., с 1 рубля - 3 р.

Набор из 6 рюмок, металл, штихельный узор, ровные, Европа, 7,5 смМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 21:37:22 +0300
БУЛЬОТКА. Варшава. СУПЕР !!! СЕРЕБРЕНИЕ. - 65000 р.

НА ФОТО. В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ. СЕРЕБРЕНИЕ !!! КОСТЬ. ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ !Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 26 Jun 2017 21:36:42 +0300
Винтажная старинная коробочка для драгоценностей с накладкой - 3 р.

Оригинал состояние на фото требуется реставрацияДругие
Mon, 26 Jun 2017 21:35:00 +0300
Мельхиор ссср. Мельхиоровый подстаканник ссср. - 700 р.

Отличное состояние. Деформации нет! Не чищеный. Родная патина. Старый стакан и ложечка в подарок.Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:33:48 +0300
Подстаканник "Корона", металл, серебрение, с 1 рубля - 1 р.

Подстаканник "Корона", металл, серебрение    Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:33:00 +0300
ЗАХВАТ ДЛЯ САХАРА. ВАРШАВА. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!! - 1500 р.

В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 21:30:24 +0300
металлические кольца для салфеток серебрение - 1 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 21:29:54 +0300
Подстаканник "Кубачи", серебро 875 пробы, чернь, старое клеймо, ровный, 89 гр., с 1 рубля - 348 р.

Подстаканник "Кубачи", серебро 875 пробы, чернь, золочение, старое клеймо, ровный, 89 грПодстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:18:00 +0300
Плафон прозрачное стекло 1960-х - 200 р.

                                      Высота 14,5 см, диаметр посадки 5,5 см (внешний) и 4,5 см (внутренний). Состояние отличное, сколов и трещин нет.                            Всё на фото!!! Вопросы - в "Обсудить лот", до покупки. Отвечаю оперативно, дополнительные фото по Вашему запросу! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ, СУММУ ДОСТАВКИ НИКОГДА НЕ СУММИРУЮ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!     Другое
Ложка чайная Москва Эмаль СССР красивая ручка - 250 р.

Состояние на фото. Отправку в течение 3-х дней после оплаты гарантирую.Металлические столовые приборы
Просмотров: 306
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Tue, 27 Jun 2017 07:30:21 +0300
Пивная кружка, латунь, в отличном состоянии, КРАСИВАЯ!, с 1 рубля - 301 р.

Пивная кружка, латунь, в отличном состоянии, КРАСИВАЯ! высота 13,5 смМеталлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 07:07:03 +0300
СТРАХОВАЯ ТАБЛИЧКА ТВЕРЬ,ЗЕМСТВО ДО 1917г ОРИГИНАЛ!!! - 4468 р.

ОРИГИНАЛ,ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ!Таблички и вывески
Tue, 27 Jun 2017 07:04:41 +0300
Подстаканник Орден Победы - 7035 р.

Без дефектов.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 06:58:53 +0300
Подстаканник Ярославлю 950 лет - 8148 р.

Без дефектов.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 06:51:41 +0300
Замок навесной, старинный. - 1654 р.

Замок навесной, старинный, мастер Филипочев В.И. Попадается второй экземпляр и без ключа. Замок закрыт. В хорошем сохране. Доставку расчитываю по тарифам почты. Все вопросы, в том числе и по доставке, задавайте до вашей ставки, по окончанию торгов ничего обсуждать не буду. Всем удачных торгов.  Замки, ключи, дверные ручки
Tue, 27 Jun 2017 06:50:03 +0300
Поднос для самовара товарищества Кольчугина Царский1889 С 1РУБЛЯ АУКЦИОН ВНИМАНИЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ! RRR - 1270 р.

Поднос для самовара товарищества Кольчугина Царский. четкие Клейма Орлы Царскиие 1889 год диаметр 30 см С 1РУБЛЯ АУКЦИОН ВНИМАНИЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ! RRR Состояние отличное без тычков мятин и трещин! Смотрите фото редкий сохранности!!!Самовары
Tue, 27 Jun 2017 06:49:05 +0300
Подстаканник "Спасская башня, Кремль", Красное на Волге, серебрение, отличное состояние, с 1 рубля - 553 р.

Подстаканник "Спасская башня, Кремль", Красное на Волге, серебрение, отличное состояниеПодстаканники
Tue, 27 Jun 2017 06:43:12 +0300
САМОВАР ГРАНЕНЫЙ ЦАРСКИЙ КАК ЗЕРКАЛО ЗОЛОТИСТЫЙ РОДНОЙ СБОР ВСЕ ПРОНУМЕРОВАНО С РУБЛЯ - 7186 р.

САМОВАР КАК ЗЕРКАЛО-НА ФОТО ПОКАЗАНО. КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ. ВСЕ ДЕТАЛИ РОДНЫЕ-ПРОНУМЕРОВАНЫ- НОМЕР 425- НА ФОТО ПОКАЗАНО. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ, БЕЗ ПАЕК ТРЕЩИН И МИКРОТРЕЩИН, ГОТОВ К ПРИМЕНЕНИЮ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 06:38:19 +0300
Подстаканник Скань Олимпийский Мишка - 6125 р.

Без дефектов.  Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 06:37:07 +0300
Самовар клеймо Я.Д.Шиф Тула Рюмка Грани Царизм либо Ранние Советы С Рубля - 2553 р.

Высота 55см, литров на 5-6, вес 6.5кг, у вертка отсутствует флажок- сам верток не крутится (прикипел), под левой ручкой имеется небольшая вмятина (см. на крайнем снимке).Самовары
Tue, 27 Jun 2017 06:32:32 +0300
Самовар.Воронцова.4,5 литра.Редкий.Оригинал.С рубля - 9876 р.

Старинный самовар Воронцова НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ !!! НЕ ТЕЧЁТ !!! всё на фото отвечу на все вопросы транспортной компанией "деловые линии" с жестким бортом до терминала 1000 руб.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 06:30:17 +0300
Подстаканник СССР Ленинград Ленэмальер - 3352 р.

Состояние по фото. Без дефектов.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 06:21:12 +0300
Комплект дореволюционных Столовых Приборов Купца Зиновия Шмакова!!! С Рубля!!! - 1465 р.

Оригинал в Отличном Состоянии. В Комплекте 6 Ножей и 12 Вилок.Металлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 06:03:09 +0300
Самовар старинный.Небольшой.Царский. Репка.В Работу.С рубля - 945 р.

2,5 -3 литра утраты трещина на тулове колосник отсутствует вмятинки Все на фото отвечу на все вопросы  Самовары
Tue, 27 Jun 2017 05:51:42 +0300
Подстаканник СССР Дарственный Овал Кольчугино - 1051 р.

Состояние по фото. немного потерт.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 05:01:53 +0300
Топор кованный Интересный 2 - 816 р.

Оригинал, из лесных находок.. .Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Tue, 27 Jun 2017 04:48:20 +0300
Подстаканник Владимиру 850 лет низ - 6125 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 04:19:19 +0300
Подстаканник СССР Владимиру 850 Кольчугино - 2294 р.

Состояние по фото.  Без дефектов.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 04:18:53 +0300
Серебряная ложка 84проба 1886 год - 1348 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 04:18:27 +0300
Подстаканник Эмали Тяжелый Латунь С Рубля - 1559 р.

Есть небольшие скольчики эмали-  см. крайние фото.Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 04:11:30 +0300
Нож Для Бумаги Бакелит ЯНТАРЬ ЖЕЛТОК ПЕЙЗАЖНЫЙ 1930-е гг. Всего 1 рубль !!!!! - 353 р.

В хорошем состоянии, см.фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Другое
Tue, 27 Jun 2017 03:53:37 +0300
Подстаканник СССР Скань 60 лет революции - 1654 р.

Состояние по фото. Без дефектов.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:53:31 +0300
Подстаканник СССР Фестивальный Кольчугино - 1215 р.

Состояние по фото. Без дефектов.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:53:17 +0300
Старинная шкатулка коробка для ювелирных украшений - 700 р.

Состояние смотрите на фотоДругие
Tue, 27 Jun 2017 03:53:12 +0300
Нож перочинный карманный складной из СССР 50 лет Октября Клеймо Давыдково - 3386 р.

В сложенном виде 80 мм.Одно лезвие отломан кончик,одно полностью.Клеймо Давыдковского завода "Заря" с.Давыдково Сосновского р-на Нижегородской обл.По времени 1960-е гг.Металлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 03:53:07 +0300
Подстаканник СССР Вся власть советам Мстера - 2205 р.

Состояние по фото. Немного потерт. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:53:00 +0300
Самовар старинный.Царский. Огромный.Трактирный.Баташев.С рубля - 7350 р.

Около 20 литров утрата ручки колосник прогоревший вмятинки Все на фото отвечу на все вопросы  Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:52:54 +0300
Самовар Шевякова. В люксе!! Весь в кости!!! С 1 рубля!!! - 7667 р.

Самовар фабрики Шевякова. Родной никель, весь комплектный, с костяными деталями. Самовар крепкий и тяжелый для своего размера, с литой конфоркой и заглушкой. С дарственной надписью "На память". Колосник и зольник целые. Вмята лишь одна боковая ручка (видно на 5-м по счету фото). Высота самовара по верх конфорки 44 см., объём 3,5 литра. Воду держит, не течет, не капает. В коллекцию. Предпочтительна продажа на условиях встречи в Москве. Отправить в другой город по РФ могу по выходным согласно тарифам предпочтительной для покупателя транспортной компании.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:52:49 +0300
Подстаканник СССР Богатырь Ленэмальер - 1157 р.

Состояние по фото. Потертости серебрения Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:52:02 +0300
Мельхиоровые стопки одним лотом - 426 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 03:51:56 +0300
Подстаканник СССР Дарственный Кольчугино - 776 р.

Состояние по фото. Без дефектов.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:51:51 +0300
Мельхиоровые кофейные пары - 274 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 03:51:45 +0300
столовые приборы вилки серебрение - 500 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 03:50:32 +0300
УГОЛЬНЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ САМОВАР Салищева . торги с рубля ! - 1260 р.

УГОЛЬНЫЙ НЕЧАСТЫЙ МЕДАЛЬНЫЙ САМОВАР Салитщева. Времён Империи ..Много воды прокипятиший- много в жизни застолья повидавший..... Около 7-8 литров. В ЛАТУННОМ БЛЕСКЕ, Высота- 54 см. Без подтёков. Присутствуют следы значительных реставраций - на фото видно.( подпайки, выпрямления) Гарантию пользования на данный самовар не даю. Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:50:06 +0300
Столовый Набор из 6 ножей и 6 вилок Л. и А. Завьяловых. Дореволюционные. - 3069 р.

Оригинал в отличном состоянии!!! Ручка кость.Металлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 03:49:35 +0300
Подстаканник СССР 4 шт. Шевченко Миру-Мир Космос Кубачи (не серебро) - 1586 р.

Состояние по фото. Геометрия у всех без дефектов.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:49:27 +0300
Подстаканник театральный серебрение - 1927 р.

Состояние смотрите на фотоПодстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:47:48 +0300
Подстаканник "Фруктовый сбор", Мстёра, старое клеймо, довоенный, редкий, с 1 рубля - 420 р.

Подстаканник "Фруктовый сбор", Мстёра, старое клеймо, довоенный, редкий    Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:47:32 +0300
Вятский Самовар с подносом Завод Авитек - 8400 р.

состояние на фото, 20 лет стоял не пользованыйСамовары
Tue, 27 Jun 2017 03:47:22 +0300
Подстаканник СССР Глухарь Ленэмальер - 1051 р.

Состояние по фото.  Утраты серебрения, не чищен.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:47:17 +0300
Подстаканник МГУ.Серебро.Патина.Состояние. - 8001 р.

Подстаканник МГУ.Серебро.Патина.Состояние.Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:47:11 +0300
Шкатулка Мстера, " Лиса и Петух ", мастер Шаронова Ф. ! С рубля!!! - 633 р.

Состояние на фото ! Полная предоплата на карту сбербанка!лоты объединяю,отправка почтой России ! Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!Лаковая миниатюра
Tue, 27 Jun 2017 03:46:36 +0300
Ступка, латунь, клеймо ЛАРМЗ, тяжёлая, вторая половина ХХ века, с 1 рубля - 366 р.

Ступка, латунь, клеймо ЛАРМЗ, тяжёлая, вторая половина ХХ века высота ступкаи 9 см, пестик 19 смСтупки
Tue, 27 Jun 2017 03:46:22 +0300
Шесть Подстаканников С Рубля - 471 р.

Все- алюминийПодстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:46:14 +0300
Самовар БОЧОНОК ОЛИМПИАДА 80 Москва Всего 1 рубль !!!!! - 1571 р.

В хорошем состоянии, см.фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Самовары
Tue, 27 Jun 2017 03:46:08 +0300
Подстаканник Москва.Серебро.Состояние. - 2714 р.

Подстаканник Москва.Серебро.Состояние.Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:44:16 +0300
ПОДСТАКАННИКИ ! 4 ВИДА ! ОТЛИЧНЫЕ ! КРАСОТА ! С 1 РУБЛЯ !!! - 110 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ОТЛИЧНЫЙ !  КРАСИВЫЙ  НАБОР ! НЕЧАСТЫХ ПОДСТАКАННИКОВ !  4 Вида !  Все ровные. Предметы 100 % ОРИГИНАЛЫ ! Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию,  для пользования, в подарок или в интерьер . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 03:44:11 +0300
Старый навесной замок бронза рабочий с РУБЛЯ - 3159 р.

Продам замок с ключом, работает. Состояние на фотоЗамки, ключи, дверные ручки
Tue, 27 Jun 2017 01:46:59 +0300
Чайник заварочный. - 1629 р.

Чайник. Латунь, серебрение 0.8 л.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 27 Jun 2017 01:43:14 +0300
ПОДСТАКАННИКИ ! 3 ВИДА ! ОТЛИЧНЫЕ ! КРАСОТА ! С 1 РУБЛЯ !!! - 100 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ОТЛИЧНЫЙ !  КРАСИВЫЙ  НАБОР ! НЕЧАСТЫХ ПОДСТАКАННИКОВ !  3 Вида !   Все ровные. Предметы 100 % ОРИГИНАЛЫ ! Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию,  для пользования, в подарок или в интерьер . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Подстаканники
Tue, 27 Jun 2017 01:35:03 +0300
Шкатулка, пудреница, ЛЭ, эмаль, финифть. редкий рисунок - "Сказочный цветок", с 1 рубля - 551 р.

Шкатулка, пудреница, ЛЭ, эмаль, финифть. редкий рисунок - "Сказочный цветок" отличное состояние , ровная, без деффектов размеры: высота 4,5 см, диаметр 9 см    Из других металлов
Tue, 27 Jun 2017 01:28:13 +0300
Мельхиоровый подстаканник 50 лет СССР - 203 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоПодстаканники
Tue, 27 Jun 2017 01:07:48 +0300
Чайник - кофейник "Восточный", медь, ручная работа, штихельный узор, с 1 рубля - 105 р.

Чайник - кофейник "Восточный", медь, ручная работа, штихельный узор высота 18 см  Чайники, кофейники, бульотки
Tue, 27 Jun 2017 00:32:22 +0300
Ножи столовые, Серебро - 630 р.

Ножи столовые.  Золинген, Германия. 6 шт. Клинки -сталь. Клеймо - "Solingen". Рукоять- серебро. Клеймо "800".  Цена за все.   За работу почты ответственности не несу, хорошую упаковку гарантирую. Металлические столовые приборы
Tue, 27 Jun 2017 00:27:51 +0300
ступка латунь с пестиком - 500 р.

Состояние смотрите на фотоСтупки
Tue, 27 Jun 2017 00:25:35 +0300
Подстаканник "Витязь - Богатырь", металл, новый, с 1 рубля - 70 р.

Подстаканник "Витязь - Богатырь", металл, новый    Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 23:58:23 +0300
Дореволюционная ЖЕСТЯНАЯ БАНКА из под риса, Шоколадная и Конфетная фабрика С. ВАСИЛЬЕВА С.Петербург. - 3150 р.

Дореволюционная ЖЕСТЯНАЯ БАНКА из под риса, Шоколадная и Конфетная фабрика С. ВАСИЛЬЕВА С.Петербург.Жестяные
Mon, 26 Jun 2017 23:56:28 +0300
"Верток" редкий. - 1000 р.

Редкий вариант из далекого прошлого.Самовары
Mon, 26 Jun 2017 23:39:49 +0300
ЧАЙНИК товарища СУХОВА. ЛАТУНЬ С клеймом Тула 1954г С 1РУБЛЯ АУКЦИОН ВНИМАНИЕ НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!! - 386 р.

ЧАЙНИК товарища СУХОВА ЛАТУНЬ. С клеймом. Объём - 3,5 литра. Тула 1954г. СССР Отличное состояние!!! Смотрите фото!!! Удачных всем торгов!!!Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 26 Jun 2017 23:37:16 +0300
Подстаканник "Кубачи", серебро 875 пробы, чернь, старое клеймо, ровный, 89 гр., с 1 рубля - 348 р.

Подстаканник "Кубачи", серебро 875 пробы, чернь, золочение, старое клеймо, ровный, 89 грПодстаканники
Mon, 26 Jun 2017 23:21:01 +0300
НОЖ 2 ЛЕЗВИЯ 10.0 см СССР ВИНТАЖ. - 525 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. НОЖ ТОЧИЛСЯ.КЛЕЙМО- (М).ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 23:11:17 +0300
Подстаканник СССР Лилии Ленэмальер - 56 р.

Состояние по фото.  небольшие утраты серебрения.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 23:09:01 +0300
ПОДСТАКАННИКИ. 2 ШТУКИ. МЕЛЬХИОР. КОЛЬЧУГИНО. С РУБЛЯ - 7 р.

Предлагаю к продаже подстаканники два штуки одним лотом. Мельхиор. Кольчугино. Всё что нужно видно на фото, но будут вопросы задавайте. Желаю удачных торгов!!!. С 24.06.2017 по 05.07.2017 буду в отпуске поэтому на сайт заходить буду редко и на вопросы возможно не смогу ответить, но по приезду всё завершим при взаимном согласии. Ставки не отменяю, так что прошу быть очень внимательными. Так же возможна личная встреча в Ярославле.Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 23:01:59 +0300
Мельхиор ссср. Мелььхиоровая Сахарница Конфетница ссср. - 383 р.

Всё на фото. Деформации нет. 2 мельхиоровые нужно чистить. ЦЕНА за все.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:51:05 +0300
САМОВАР Волжанин ШАР. СОСТОЯНИЕ!!! - 1102 р.

Состояние отличное.Самовары
Mon, 26 Jun 2017 22:43:45 +0300
Вазочка - конфетница "Павлин", латунь с яркой росписью, с 1 рубля - 6 р.

Вазочка - конфетница "Павлин", латунь с яркой росписью Индия диаметр 16,5 см, высота 6 смМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:36:32 +0300
Cамовар Бр. Рузиных. Большой! Комплектный!! Все детали кость!!! Cостояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 12705 р.

Самовар фабрики Бр. Рузиных. Полный комплект, весь в кости. Из огрехов - треснутая конфорка. Без вмятин трещин и дыр. Высота с конфоркой 53 см., объём 7 литров! Не течет, не капает. Колосник и зольник целые! Можно пить чай! Предпочтительна продажа на условиях встречи в Москве с Вами или Вашим представителем. Отправить в другой город по РФ могу по выходным согласно тарифам предпочтительной для покупателя транспортной компании.Самовары
Mon, 26 Jun 2017 22:32:54 +0300
Подстаканник Спасская башня. + стакан и ложечка. С рубля ! - 117 р.

Общий сохран на фото, всё видно. Укомплектован новым стаканом и почти новой ложечкой из мельхиора. Красивая настоящая патина. Советской эпохой так и веет... Вы покупаете то что на фото. УПАКУЮ ОЧЕНЬ НАДЁЖНО ! ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ СУТОК ! Отправка тоже. Хорошо подумайте прежде чем делать ставку.  Будет так же много часов,фотоаппаратов,старинных книг,значков и ещё куча всего.Следите за лотами. Пока времени мало всё выставлять. Будет много интересных лотов.   КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА И ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА ! Личных встреч нет, только почтой.  Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 22:29:00 +0300
Антикварный.Чайник. Англия, Не упустите.вес 840 Серебрение Редки.С РУБЛЯ - 1050 р.

Антикварный.Чайник. Англия, Не упустите. Серебрение Редки.С РУБЛЯЧайники, кофейники, бульотки
Mon, 26 Jun 2017 22:28:17 +0300
Комплект ножей Буль Дог. С Рубля!!! - 5 р.

Оригинал в Отличном Состоянии ручка Кость.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 22:26:10 +0300
лот запчастей для самовара. 11 предметов + бонус. с рубля! - 5 р.

лот самоварных запчастей. все на фото. все вопросы до ставок. оплата на карту СБ, покупатель первым выходит на связь в течении 2 дней, на оплату 2 дня. Отправка почтой, стоимость отправки указана примерная (минимальная), стоимость доставки расчитываю на сайте почты. притензии после покупки не принимаются. В СПБ личная встреча м. Технологический институт. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Самовары
Mon, 26 Jun 2017 22:25:09 +0300
Винтажная коробочка - 474 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоЖестяные
Mon, 26 Jun 2017 22:22:06 +0300
Дореволюционная жестяная банка. ПЕРЛОВАЯ КРУПА. Бисквитная паровая фабрика «С.СИУ и К.» Москва - 1104 р.

Дореволюционная жестяная банка. ПЕРЛОВАЯ КРУПА. Бисквитная паровая фабрика «С.СИУ и К.» Москва Высота: 19 см. Ширина: 16 см. Начало фабрике было положено в 1855г., в подвале дома Варгина на Тверской. Французский предприниматель Адольф Сиу и его жена вместе с работником и учеником открывают свое производство - кондитерское. Наверху же - кофейню. Дело потихоньку разрастается, и в 1884г. Сиу с сыновьями, к которым переходит управление семейным предприятием, приобретает у купчихи Терезы Гурни участок земли за Тверской заставой, где и отстраивает новую фабрику. Она сразу же поразила обывателей первопрестольной - это было первое в городе здание, полностью освещенное электрическим светом, лампочками Лодыгина. Фабрику оборудуют по последнему слову прогресса. Здесь впервые в России вводят механизированное производство шоколада. Внедряются холодильные компрессоры, всяческие месящие, дробящие и прочие машины. Даже для выпечки обычных русских пряников приобретена особую, вращающуюся печь. Основал фабрику француз Адольф Сиу (1826 - ?), приехавший в Москву в 1853 году и начавший работать в парфюмерной фирме, но "работать на дядю" предприимчивый француз не захотел и в ноябре 1955 года, открыл собственное кондитерское производство на Тверской улице, в доме Варгина, который находился на месте современного дома №8. остепенно дело окрепло и стало набирать обороты. На этом Сиу не остановился, в 1861г. он открывает еще и парфюмерное отделение, под общим названием фирмы "А.Сиу и К". У Сиу было три сына - Луи, Шарль и Адольф-младший. Его сыновья учились в лучших учебных заведениях Франции, Германии и России. Знали несколько иностранных языков, они также все отслужили во французской армии, а после окончания срока службы - вернулись в Россию и стали работать на фабрике. В 1870-х годах к делу присоединяются сыновья Сиу - Луи и Шарль, а в 1881г. его младшие сыновья основывают торговый дом "С.Сиу и К", среди учредителей фирмы и их двоюродный брат Арнольд Сиу, он работал на фабрике бухгалтером и хорошо знал дело. Они решают построить новую образцовую фабрику и приобретают у купчихиТерезы Гурни на Петербургском шоссе участок земли, где строят фабричное здание, оснащенное по последнему слову техники, по проекту архитектора Оскара Дидио. Дидио Оскар Жан Францевич (ок. 1841, Мюнстер — после 1902) - французский архитектор, работал в Москве, сохраняя французское подданство. Кроме этого, по его проектам в Москве построено несколько крупных промышленных объектов, таких как парфюмерная ф-ка Ралле, ф-ка ситцевой мануфактуры А. Гюбнера и др. Фабрика на новом месте была открыта в 1884г., она обладала небывалой по тем временам двигательной мощностью – более 500 л.с. и была оснащена мощнейшими паровыми, газогенераторными и нефтяными двигателями. Но самое удивительное зрелище, на которое собиралась посмотреть толпа народа, электрическое освещение фабрики - это было впервые в Москве. К этому времени управление предприятием «А. Сиу и К» полностью переходит к сыновьям Сиу. Постепенно фабрика разрасталась, стала приобретать соседние участки, один из них был с большим прудом, здесь, по проекту того же архитектора О.Ф.Дидио, был построен на сваях новый фабричный корпус, в 1896г. построен жилой дом для служащих с магазином, а в 1902г. кондитерский магазин. Предприятие имело несколько производств: шоколадное (Адольф Сиу первый в России начал производство шоколада), кондитерское, кофейное и бисквитное. Фабрика выпускала не только обычные конфеты, мармелад, пастилу, пирожные, драже, но и мороженое, пряники, варенье. Были даже такие конфеты, которые специально готовились к утру – они потреблялись только свежими. Гордостью фабрики стали драже с ликером. «Пьяные» конфеты приводили покупателей в изумление! Рабочий день начинался в 7 утра, а заканчивался в 8 вечера, а в сезон работали еще и два часа сверхурочно. Несмотря на это, сюда можно было устроиться только по рекомендации. С другой стороны преданных работников ценили. На фабрике существовал закон, установленный самым первым владельцем, если работница проработала на предприятии 25 лет, ей дарили золотые часы. Если 15 лет – серебряные. Благодаря продуманной рекламе и разнообразной упаковке слава фирмы росла. В коробки с конфетами вкладывались красивые картинки, что очень нравилось детям, часть продукции выпускалась в жестяных коробках, которые потом сохранялись в семьях для всяких хозяйственных нужд, в них женщины хранили разные мелочи, вроде пуговиц или лоскутков для шитья, а заодно – люди привыкали к бренду фирмы. Особенно дети любили коробки конфет с серией вкладышей «Естествознание». Здесь они находили нехитрые приспособления для химических и физических опытов с их описанием. Для продвижения своей продукции Сиу, одними из первых, начали применять рекламные акции. "При покупке 10 фунтов шоколада за раз от 1 рубля даётся 1 фунт шоколаду и одна шоколадница для приготовления оного" - писали фабриканты в своих прейскурантах. Для оптовых покупателей выпускался Прейскурант в красивой обложке, если товара не было в наличии, то его можно было по нему заказать. Использовалась и реклама, так хорошо знакомая нам, с предупреждением беречься от подделок. К 1900г. Торговый дом «А. Сиу и Ко» имеет сеть фирменных магазинов в самых людных местах Москвы - на Арбате, Тверской, Ильинке, Кузнецком мосту, Мясницкой (последний магазин был открыт по настоянию Адольфа-младшего), каждый из них оформлен был по разному. при магазине была маленькая кофейня, оформленная в стиле Арт Нуво по сюжетам, заказанным в Париже и выполненным лучшими русскими мастерами. Поэт Дон Аминадо (Аминад Петрович Шполянский) так описывал ту атмосферу: "Кузнецкий мост. Отделанное по последней моде кафе Сиу. И за зеркальным окном, опершись на мраморный столик, уставленный серебром и гвоздиками, - белотелая дама в шелках, в соболях, в перьях страусовых... Перед дамою - узкий хрустальный бокал, в нем гренадин темно-алый. И, грациозно вытянув накрашенные губки, тянет она через соломинку блаженный напиток". Другой магазин на Арбате был отделан в стиле рококо эпохи Людовика XV. Еще об одином магазине, видимо, на Тверской ул., пишет в своих воспоминаниях Ан. Цветаева, в главе "Детская Москва" - " "Магазины старой Москвы… Сиу, Эйнем, Абрикосов – шоколад,, торты, конфеты и карамели, волны запахов у подъездов и фонарей. У Сиу были – розовые шары, матовые". Кроме Москвы, у Сиу были магазины в Петербурге, Киеве и Варшаве, фирма обладала собственными средствами доставки - фургонами, каретами и даже изящным автомобилем! Кондитерские цеха фабрики снабжали всю Империю кофе, какао и разнообразными сладостями. Через Нижегородскую ярмарку товары уходили в Персию и Китай. Ежедневный объем сладкой продукции, производимой на фабрике к 1900-м гг. достигает 1500 пудов. В честь 300-летия Дома Романовых, "Сиу и К" впервые выпустила печенье "Юбилейное", которое выпускается и по сей день, и в этом же году в знак признания высокого качества ее продукции, она удостаивается звания "Поставщик двора его Императорского Величества". После революции семейство Сиу уехало во Францию и только Шарль, оставался в Москве, но и его в 1918 году большевики выслали из страны, а фабрика Сиу была национализирована. Вначале она была фабрика №3, а в 1920-х гг. получила название "Большевик". После революции предприятие пришло в упадок, но постепенно работа фабрики наладилась и стало расти производство, в 1950-х годах она была оснащена новым современным оборудованием, а в 1960-х годах была одной из самых крупных в Европе и одной из лучших в России. Сведения о семействе Сиу достаточно скупы. Неизвестен год смерти основателя фирмы, а также годы рождения и смерти сыновей, и их дальнейшая судьба. Интересно, что в собственности у них были только постройки фабрики, а сами они по справочникам "Вся Москва" жили в арендованных домах. Адольф Адольфович (младший) - жил в М.Гнездиковском пер. в д.Спиридонова, а затем вплоть до революции в Большом Чернышевском пер. (сейчас Вознесенский) д.9 в д. Пустошкина. Сейчас существует несколько домов под этим номером, в каком именно жил А.А. неизвестно. Луи Адольфович жил по соседству с фабрикой в доме Сахновского, на месте д.13. Шаль Адольфович несколько раз менял свои адреса, сначала жил вместе с отцом в доме Варгина на Тверской, затем на Новинском бульваре, а последние годы снимал дом на другой стороне Петербургского шоссе в доме Колесниченко №34 (не сохранился). Использованы материалы: Романюк С.К. "Москва за Садовым кольцом"Жестяные
Mon, 26 Jun 2017 22:20:23 +0300
Блюдо - поднос "Цветы", Европа, клеймо ALPACCA, серебрение, в патине, отличное состояние, с 1 рубля - 4 р.

Блюдо - поднос "Цветы", Европа, клеймо ALPACCA, серебрение, в патине, отличное состояние диаметр 25 см  Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:18:37 +0300
самовар 11 литров - 5788 р.

всё на фото.11 литров по край.Водой залил,течи нет.Накипи почти нет.Отправка тк деловые линии на покупателе.Самовары
Mon, 26 Jun 2017 22:14:48 +0300
Отличный Старинный кованный топор длина-14 см ширина-12,5 см. - 441 р.

ГАРАНТИРОВАННО ПРОДАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ФОТО ИЛИ СКАНЕ 100% По оплате и доставке. Вы выходите на связь до 3 дней, я пишу номер карты вы перечисляете деньги, я отправляю вам ваш товар до 3 дней. Заранее предупреждаю, что почта в нашем регионе в воскресенье, выходная. Но по максимуму быстро буду стараться отправлять ваши покупки. Упаковку гарантирую качественную. Любые дополнительные вопросы, пожелания можно оговорить до отправки. НЕ УВЕРЕННЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК Номер квитанции сообщу сразу после отправки. ОПЛАТА НА КАРТУ СБ ЛОТЫ С РУБЛЯ В ДОСТАВКЕ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!!! ЛОТЫ ВЕСОМ БОЛЕЕ 100 ГРАММ В ДОСТАВКЕ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!!! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!Другое
Mon, 26 Jun 2017 22:14:44 +0300
Антикварный.. Сливочник, Англия, Не упустите.вес274 Серебрение Редки.С РУБЛЯ» - 3 р.

Антикварный.. Сливочник, Англия, Не упустите. Серебрение Редки.С РУБЛЯ»Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 26 Jun 2017 22:12:51 +0300
Подстаканники 14 шт эмали - 587 р.

Состояние хорошее, левый белый низ немного коцан, в середине где 7шт. один облезший (жалтизна слезла)Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 22:11:45 +0300
Детали от самовара - 3 р.

Доброе время суток! Рад приветствовать Вас на своём аукционе! Состояние оценивайте по фото. ____ Доставка осуществляется почтой России. Оплата на карту Сбербанка.Самовары
Mon, 26 Jun 2017 22:10:45 +0300
МЫЛЬНИЦА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СТАРИННАЯ ДО 1940 г РЕДКОСТЬ ВИНТАЖ + БОНУС С РУБЛЯ!! - 22 р.

Состояние на фотоДругое
Mon, 26 Jun 2017 22:10:39 +0300
стопка клеймо ЛФ 9 МЕТ. стопка эмаль . стопка . рюмка. С 1 рубля. - 3 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: стопка клеймо ЛФ 9 МЕТ .  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:10:16 +0300
стопка эмаль . 2 шт. 1 лотом . клеймо 9ЛЮМ 2С. стопка эмаль . стопка . рюмка. Красота ! С 1 рубля ! - 55 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Стопка эмаль . стопка эмаль . 2 шт. 1 лотом . клеймо 9ЛЮМ 2С.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 22:08:22 +0300
Винтажная шкатулка Москва - 3 р.

Оригинал хорошее состояниеПластмассовые
Mon, 26 Jun 2017 21:59:27 +0300
Свадебная Серебряная ложка рига ссср. 916 проба. - 1102 р.

Отличное состояние. Не использовалась. Легкая патина на позолоте. См фото. Большая - похожа на компотную или соусную.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 21:57:37 +0300
Коробка жестяная Мыльный порошок - 2205 р.

Состояние на фотоЖестяные
Mon, 26 Jun 2017 21:54:37 +0300
ПОДСТАКАННИК КУБАЧИ,СЕРЕБРО 875,ПОЗОЛОТА,ВЕС 96 г - 3 р.

ПОДСТАКАННИК КУБАЧИ,СЕРЕБРО 875,ПОЗОЛОТА,ВЕС 96 г,,,состояние на фото,,,,как новый,,,Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:52:45 +0300
Вазочка - салфетница "Скань", серебрение, в патине, хорошее состояние, красивая! с 1 рубля - 105 р.

Вазочка - салфетница "Скань", серебрение, в патине, хорошее состояние, красивая! высота 12 см  Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 21:42:48 +0300
Винтажная старинная коробочка для драгоценностей с накладкой - 3 р.

Оригинал состояние на фото требуется реставрацияДругие
Mon, 26 Jun 2017 21:41:21 +0300
Набор из 6 рюмок, металл, штихельный узор, ровные, Европа, 7,5 см., с 1 рубля - 3 р.

Набор из 6 рюмок, металл, штихельный узор, ровные, Европа, 7,5 смМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 21:40:58 +0300
Поднос под самовар до 17г. (латунь,клеймо орлы). - 105 р.

Поднос под самовар Товарищество Кольчугина. Размер 49см. х 26.8см. Ширина под ноги самовара 22см. Отличный.Самовары
Mon, 26 Jun 2017 21:37:29 +0300
Шкатулка вьетнамская - 2 р.

Шкатулка вьетнамская. Размер 10 х 37 х 3.5 см. Внимательно смотрите на два последних фото - торцы крышки с трещинами Оплата:  МИР                     QIWI                   VISAДругие
Mon, 26 Jun 2017 21:37:22 +0300
Комплект Старинных ножей и вилок Золинген Германия. - 2 р.

Оригинал в Отличном Состоянии. В Комплекте 6 ножей 10 вилок.Металлические столовые приборы
Mon, 26 Jun 2017 21:36:42 +0300
Жестяная банка -Табачная и Папиросная ф-ка ДУКАТЪ Торговаго Дома И. Пигитъ и К - 151 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Жесть. Размер -  10 х 14 см.  Высота - 4,5 см. Разное
Mon, 26 Jun 2017 21:35:00 +0300
лот запчастей для самовара. 11 предметов + бонус. с рубля! - 2 р.

лот самоварных запчастей. все на фото. все вопросы до ставок. оплата на карту СБ, покупатель первым выходит на связь в течении 2 дней, на оплату 2 дня. Отправка почтой, стоимость отправки указана примерная (минимальная), стоимость доставки расчитываю на сайте почты. притензии после покупки не принимаются. В СПБ личная встреча м. Технологический институт. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Самовары
Mon, 26 Jun 2017 21:33:48 +0300
Подстаканники . Юрий Долгорукий . 2 штуки одним лотом . - 735 р.

Лоты объединяю . Выход на связь 3 - дня  ,  оплата  3 - дня  ,  отправка  3 - дня  . Стоимость доставки  может не значительно увеличится , в зависимости от объёма и веса .   Оплата на карту Сбербанка . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  . ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИ ЧЕГО НЕ ПИСАТЬ . ( ФАМИЛИЮ , НИК , НОМЕР ЛОТА , ОПЛАТА ЗА , ЧТО ТО И ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ )  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ .  Подстаканники
Mon, 26 Jun 2017 21:33:00 +0300
Кран для самовара с рубля - 2 р.

Много лотов с рубляСамовары
Mon, 26 Jun 2017 21:30:24 +0300
Шкатулка деревянная , резьба по дереву - 2 р.

Размеры - 11х11х6,5 см. По фото.Деревянные
Mon, 26 Jun 2017 21:29:54 +0300
Ваза латунь,гравировка.Индия.С рубля. - 2 р.

В идеале,сохранилась этикетка.Индия времен СССР.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 26 Jun 2017 21:18:00 +0300
самовар ЭГОИСТ - 5250 р.

В реставрацию. Смят по кругу на поддувале. См. фото. Латунь, лужение. Высота 18 см.Самовары
Мельхиор ссср. Мельхиоровый набор ссср. Остатки. - 1050 р.

Ножи и ложка для подачи горячего- не использовались. Всё остальное бу. Состояние хорошее. ЦЕНА за все.Металлические столовые приборы