Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Thu, 16 Aug 2018 09:06:22 +0300
Ложечка,ложка старинная,чайная.Витая ручка! - 220 р.

Длина 13,4 см.Состояние на фото!Вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 08:59:49 +0300
старинная массивная хлебница. латунь, серебрение. - 850 р.

красивая,с орнаментом хлебница. клейма не обнаружил. но думаю начала (первой половины)20 века. латунь,серебрение. массивная.размер примерно 30.5х22 см.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 08:51:34 +0300
СССР. старинная сахарница. - 280 р.

клеймо на карболитовой ручке.советская цена 3р 53 коп.есть небольшая вматинка снизу (на фото)длина с ручками примерно 15 см.высота около 10 см.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 08:20:49 +0300
СССР. старый заварочный чайник. мельхиор, никелеровка. - 400 р.

состояние коллекционное. клеймо на фото. советская цена 3р. 60 коп. диаметр днища около 11.5 см.высота примерно 9 см.Чайники, кофейники, бульотки
Thu, 16 Aug 2018 08:15:04 +0300
солонка пашотница подставка для яиц эмаль металл 1969 год - 1350 р.

Комплект из 4-х предметов- солонка и 2 пашотницы (подставка для яиц)и поднос диаметром 14 см .Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяМеталлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 08:02:34 +0300
Шкатулка ящик для писем бумаг папье маше №54№100 - 2500 р.

размер 23 см на 6 см на 13,5 см без реставрации .Папье-маше
Thu, 16 Aug 2018 08:01:33 +0300
Ключи от замков (разные) - 500 р.

Продаю одним лотом, цена за все. Доставку оплачивает покупатель. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю !!!!!Замки, ключи, дверные ручки
Thu, 16 Aug 2018 08:01:13 +0300
шкатулка палех мини - 1950 р.

отличное состояние - см. фото 6.8х5х2 см Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!Папье-маше
Thu, 16 Aug 2018 07:52:26 +0300
Ножницы антикварные - 1200 р.

Ножницы антикварные с рисунком в виде грозди винограда их белого металла. Есть клейма, но к ювелирным , предполагаю, не относятся. Длина 125 мм, вес 38 гр.Другое
Thu, 16 Aug 2018 07:52:18 +0300
Деревянные ложки новые винтаж СССР - 150 р.

Три ложки, вырезались вручную, выжигание, лак. Новые, 1 лотом.Другое
Thu, 16 Aug 2018 07:49:07 +0300
Коробка для игральных карт. Эмаль. Подарочный Царский!!! - 4700 р.

Коробка для игральных карт. Эмаль. Подарочный Царский!!!Другие
Thu, 16 Aug 2018 07:46:47 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №8 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ СТАТУЭТКА РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №8. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Thu, 16 Aug 2018 07:44:50 +0300
Ваза металлическая с ручкой для фруктов. АНГЛИЯ. - 1500 р.

Старинная металлическая ваза с ручкой доз для фруктов, посеребренная. Англия, 1930-40-е годы. Размеры 27х21 см.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 07:40:50 +0300
Ваза Villeroy Boch, Acapulco - 1600 р.

Ваза для цветов Выполнена из фарфора Известной фабрики Villeroy&Boch Серии Acapulco На дне снизу кракелюр Высота — 20 см ГерманияСтупки
Thu, 16 Aug 2018 07:37:27 +0300
Бронзовая ступка с пестиком - 4000 р.

Массивная ступка с пестиком Выполнена из бронзы Станет прекрасным помощником на кухне С легкостью поможет растереть специи и травы Высота — 12 см Диаметр — 14 см Длина пестика — 18 см ГерманияСтупки
Thu, 16 Aug 2018 07:36:46 +0300
Самовар рюмочной формы с хохломской росписью. - 7000 р.

Электрический самовар на 3 литра необычной рюмочной формы в отличном состоянии. Роспись "Хохлома"Самовары
Thu, 16 Aug 2018 07:34:50 +0300
ПАНО ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА. ИСП. РОДИНА.З.П. - 2100 р.

ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ. ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА ПАПЬЕ- МАШЕ. АВТОР РОДИНА.З.П. РАЗМЕР 15Х10. СПАСИБО.Лаковая миниатюра
Thu, 16 Aug 2018 07:34:49 +0300
Кружка пивная декоративная (Турция). - 700 р.

Кружка декоративная пивная, привезенная из Турции (Анталия) в 2000 годы, высота 16 см, 0,5 л.Другое
Thu, 16 Aug 2018 07:34:32 +0300
Ложка СССР мельхиор клеймо Кольчугино МНЦ - 50 р.

Все на фото. Не чистилась, продается как есть. Состояние на фото. Просьба к покупателю первым выходить на связь течение суток и оплачивать купленный лот в течение 3 дней. Оплата на карту Сбербанка. При перечислении денег через сбербанк онлайн не писать сообщений. Стоимость доставки Почтой России для этого лота 150 рублей.  Отправка осуществляется заказным письмом (после получения денег) 2 дня в неделю это пятница и суббота, если вы выкупили лот в воскресенье, отправлю я его только в пятницу, прошу это учесть. За работу почты ответственность не несу. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. ЛОТ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ. Лично не встречаюсь !!!! Отправка только почтой!!!!!!!! Удачи в торгах !!!!!Металлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 07:00:53 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №7 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №7. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каминные принадлежности
Thu, 16 Aug 2018 06:45:56 +0300
Старинный сундук Чай Пётра Боткина XIX век Реклама - 9000 р.

Состояние сундука и размеры смотрите по фото.  Плотный не разваливается.  Все вопросы в обсудить лот. Деревянные
Thu, 16 Aug 2018 06:44:50 +0300
Колокольчик Играй гармонь.Баба.Бронза.Литьё.Россия - 3500 р.

Интересный колокольчик в виде бабы с гармонью.Приятный мелодичный звон.Литьё.Бронза.Высота 7,5  см.Состояние хорошее,без потерь.Ещё несколько интересных бронзовых скульптур в моих лотах.Скидки при покупке двух и более лотов. Доставка по России осуществляется почтой России после 100% предоплаты.Стоимость посылки 250 рублей.Надёжно пакуется в картон и коробку. Оплата перевод с карты на карту.По городу Москва бесплатная личная встреча.Вызывные колокольчики
Thu, 16 Aug 2018 05:15:20 +0300
Колокольчик Балалаешник.Бронза.Литьё.Россия - 3400 р.

Интересный колокольчик в виде деда с балалайкой.Приятный мелодичный звон.Литьё.Бронза.Высота 9,5  см.Состояние хорошее,без потерь.Ещё несколько интересных бронзовых скульптур в моих лотах.Скидки при покупке двух и более лотов. Доставка по России осуществляется почтой России после 100% предоплаты.Стоимость посылки 250 рублей.Надёжно пакуется в картон и коробку. Оплата перевод с карты на карту.По городу Москва бесплатная личная встреча.Вызывные колокольчики
Thu, 16 Aug 2018 03:04:28 +0300
Мельхиор / Лопатка и ложка - проливайка / Середина ХХ века - 1 р.

Отличные! Металлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 02:26:15 +0300
Штопор старинный мастер Абросимов. Россия. Сталь. - 850 р.

Штопор старинный, мастер Абросимов. Состояние выставленного лота соответствует прилагаемым фотографиям. Пересылка из Украины заказной почтовой корреспонденцией(заказное письмо, бандероль) - 350руб. При покупке нескольких лотов комбинирую стоимость пересылки в одно почтовое отправление. При покупке нескольких лотов, все приобретённые лоты упаковываются в одно почтовое отправление,  оплата производится соответственно почтовых тарифов на момент отправления. Отправка после получения оплаты. Отвечу на все интересующие вопросы по представленному товару в лоте.  ОТПРАВКА ВОЗМОЖНА: - В Российскую Федерацию и в другие страны, отправляю посылки Укрпочтой, после 100% предоплаты стоимости лота и стоимости доставки.  (При отправке за границу покупатель оплачивает стоимость лота + стоимость доставки (стоимость доставки указана в описании лота, в эту стоимость уже включена качественная и добротная профессиональная упаковка), при покупке нескольких лотов стоимость доставки оговаривается дополнительно - она зависит непосредственно от веса самой посылки). В связи с тем , что стоимость оплаты по доставке посылок растет вместе с курсом доллара, привожу цену в долларах, оплату принимаю как в долларах, так и в рублях по курсу на день перевода. До 250 грамм - 5$.  До 500 грамм - 9$.  До 1000 грамм - 13$.  До 2000 грамм - 23$. ОПЛАТА: Из РОССИИ принимаю оплату в рублях или по курсу в долларах США (USD), через: с 5 мая самый доступный способ перевести деньги из России в Украину - ПОЧТОЙ РОССИИ. - Почтовый перевод (международный перевод денег в рублях осуществляют все отделения «Почты России») дополнительные способы перевести деньги из России в Украину: - S.W.I.F.T. (перевод по системе SWIFT происходит с использованием текущего или карточного счета - со счета на счет) - переводы Western Union с карт/счетов (некоторые банки в России отправляют такие переводы, также можно оплатить непосредственно на сайте https://www.westernunion.com/ru/ru/home.html ) - перевод с карты на карту (Вы можете совершать перевод между картами платежных систем VISA и MasterCard, тариф с карты зарубежного банка на карту украинского банка - 2% (минимум 7 USD)) Принимаю платежи: "PrivatMoney", "MoneyGram", "WESTERN UNION",  "COINSTAR(Sigue)", "RIA", "PayPal"+3%, "Золотая Корона" - оплата перевода через "TYME" или "INTEL EXSPRESS".Металлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 02:08:09 +0300
САПОЖНЫЙ молоток молоточек советский СССР - 350 р.

СМ ФОТО  см. другие мои лоты  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Сумма за доставку всегда корректируется в зависимости от дальности и веса посылки!  Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Другое
Thu, 16 Aug 2018 01:40:45 +0300
Менажница поднос вращающийся сервировка алюминий ссср ретро диаметр внутреннего круга 30см - 250 р.

СМ ФОТО б/у сост на фото  рабочее  крутится (сверху на черном фоне можно сделать любую декоративную вставку) отличный вариант для хендмейдеров см. другие мои лоты  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Сумма за доставку всегда корректируется в зависимости от дальности и веса посылки!  Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 01:35:52 +0300
Вилка для оливок/лимона~ клеймо "мельх и знак "Русские Самоцветы"~ Ленинград - 400 р.

В хорошем коллекционном состоянии.Металлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 01:14:41 +0300
Кофейник HALLINS из нержавеющей стали с откидной крышкой Клеймо HALLINS StainlessSteel 1,5 л - 1500 р.

СМ ФОТО Б/у  с гравировкой "ресторан ПРИБАЛТИЙСКИЙ 2"   см. другие мои лоты  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Сумма за доставку всегда корректируется в зависимости от дальности и веса посылки!  Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Чайники, кофейники, бульотки
Thu, 16 Aug 2018 01:01:22 +0300
Подстаканник " Большой театр " . - 4500 р.

Состояние на фото.Подстаканники
Thu, 16 Aug 2018 00:59:41 +0300
Менажница металл СССР Клеймо мосгорисполком завод Автоштамп 30-е гг. - 400 р.

Состояние на фото.  Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманых ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 00:59:41 +0300
Тесторез + щипцы. Бронза, латунь. до 1917 Старинный. Пельмени, чебуреки и тд. Редкий. - 2500 р.

 Состояние на фото.  Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманых ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 00:57:02 +0300
Половник черпак поварешка СССР нержавейка цена за 1шт выбирайте любой с фото - 150 р.

см фото,  б/у  классический советский очень хорошее состояние (практически вечные:) нержа ЦЕНА ЗА 1  ШТ! делая стпавку можете выкупить любой с фото или даже все 3шт. ВНИМАНИЕ покупайте несколько лотов и экономте на доставке! За доставку платите 1 раз по тарифам почты, т.к. отправка в одном отправлении.  Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Металлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 00:50:04 +0300
Поднос для рюмок. Москва. СССР - 350 р.

 Состояние на фото.  Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманых ставок. Стоимость пересылки по России 250р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 00:30:29 +0300
Половник №2 черпак поварешка мнц СЕРЕБРЕНИЕ патина кольчугино ссср - 600 р.

см фото,  б/у   ВНИМАНИЕ покупайте несколько лотов и экономте на доставке! За доставку платите 1 раз по тарифам почты, т.к. отправка в одном отправлении.  Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 23:50:56 +0300
ЛОЖКИ Набор №2 десертных ложек (чуть меньше чем столовые) мнц серебрение 6 шт - 1200 р.

см фото, комплектность и сост. на фото, классические советские клеймо-   6 шт б/у, есть умеренные следы бытования, потертости разной степени на разных ложках, патина Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 23:38:49 +0300
Отличный дровяной Самовар в вашу коллекцию, или по назначению, супер состояние! ТОРГ - 6990 р.

Отличный дровяной Самовар в вашу коллекцию, или по назначению, состояние! торг  состояние оценивайте по фото.... высота самовара общая 45см, объем не измерял наверное 4-5 литров! условия: оплата лота в течении 12 часов, на след. день после обеда уже отправлю! пересылка только Транспортной компанией ПЭК, стоимость пересылки оплачивается покупателем при получении..., от 590руб    Самовары
Wed, 15 Aug 2018 23:34:34 +0300
Шкатулка карболитовая ларец Москва ГУМ - 1000 р.

Без дефектов. Состояние и размеры на фото.Другие
Wed, 15 Aug 2018 23:32:40 +0300
Ложки позолоченные с эмалью СССР г. Калининград. - 10000 р.

Ложки позолоченные с эмалью СССР г. Калининград. Цена за все.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 23:32:39 +0300
Баночка с рекламой Генеральное общество французской ваксы Москва Париж Царизм!!! - 1000 р.

Состояние и размеры на фото.Жестяные
Wed, 15 Aug 2018 23:30:53 +0300
Клетка старинная Модерн нач.20 века клетка для птиц попугай интерьер быт утварь антик - 7000 р.

Оригинал, старинная клетка для птиц, примерно нач. 20 века, красивая, даже в таком состоянии. Жесть. Снизу на основании даже краска и узор родной, фигурная крыша, элементы. Крепкая. Основание 36Х28,5 см. Сама клетка 22,5Х31 см. Проем для дверцы 8Х10 см. САМА ДВЕРЦА УТРАЧЕНА. Клетка смотрится очень хорошо. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.Другое
Wed, 15 Aug 2018 23:23:50 +0300
Шкатулка Винтаж СССР - 250 р.

Советская шкатулка. ПластмассаПластмассовые
Wed, 15 Aug 2018 23:22:08 +0300
Колокольчики старина на ремне колокольчик бубенчики лошадь быт деревенский быт утварь антик - 2000 р.

Оригинал, из чердачных, колокольчики- бубенчики на ремешке(ошейнике?)ремешок кожа, изнутри ткань, 4 целых бубенца и 2 половинки. Ошейник в том виде, в каком его видите 26Х29 см, ширина ремня 5 см, бубенчик 3Х2,5 см. Звенят! Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Вызывные колокольчики
Wed, 15 Aug 2018 23:17:57 +0300
СТАРАЯ ШКАТУЛКА ДЛЯ УКРАШЕНИЙ ЛАТУНЬ ПОЗОЛОТА 24К MATSON - 8000 р.

США. 1940-1960 годы MATSON! «MATSON» -    это    американский    бренд,    который    является    синонимом    словам    «элегантность,    стиль    и    изысканность».    Компания  просуществовала  недолго:  в  40-60-х   годах  прошлого  века.  Каждый  продукт  этой  компании  –  совершенство,  в  своем  роде! Славилась  очень  качественным  гальваническим  покрытием  чистым  100%  золотом  (24  карата).  В  настоящее  время  изделия компании  «MATSON»   являются  предметом  коллекционирования.   Очаровательная,    очень    красивая,    старая    шкатулка    для   ювелирных   украшений  на   четырех    витиеватых    ножках.    Латунь.    Глубокое    золочение   24    карата!   Превосходный  ажурный  узор!  Крышка  шкатулки  выполнена  из  массивного  стекла  и  украшена  роскошным  цветочным  медальоном.  Внутри  -  мягкая  бархатная  подушечка  горчичного  цвета. Сохранилась  (редкость!)  оригинальная  маркировочная  этикетка  производителя  «MATSON  24  KT  GOLD  PLATED»! Размеры: 11,5 х 9 х 7 см Вес: 250 г Присутствуют  небольшие  следы  времени  и  пользования. Состояние  для в озраста  хорошее!         Покупатель после завершения торгов первым выходит на связь в течение 3-х дней. Оплата на карту Сбербанка в течение 5 дней после завершения торгов. Для личной передачи лота - метро «Улица 1905 года».   Предлагаю посмотреть другие мои лоты! Шикарные шкатулки, роскошные парфюмерные флаконы, красивые подставки для помад, изящные фоторамки, элегантные вазочки, великолепные часы, зеркала, салфетницы, мыльницы и прочие старинные предметы интерьераИз драгоценных металлов
Wed, 15 Aug 2018 23:15:37 +0300
Ключи старинные кованные. Цена за весь лот. Могу продать и по отдельности - 4000 р.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. Покупая несколько, вы экономите на доставкеЗамки, ключи, дверные ручки
Wed, 15 Aug 2018 23:13:01 +0300
Ручки к царским и советским самоварам. Смотри внимательно описание - 300 р.

Пара любая 500 р Одиночные 300 р. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. Покупая несколько, вы экономите на доставкеСамовары
Wed, 15 Aug 2018 23:10:31 +0300
Ваза Конфетница Старинный Фрукты / "Подвазник" /Металл - 1500 р.

Ваза Конфетница Старинный Фрукты / "Подвазник" /МеталлМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 23:07:23 +0300
Старинная шкатулка для чая. Чайница. - 2000 р.

Габариты - 11,5 х 11,5 см, высота - 9 см. Состояние на фото. Ключика нет.Папье-маше
Wed, 15 Aug 2018 23:06:40 +0300
Бронзовые накладки, шесть штук одним лотом. - 3000 р.

Высота - 21,5 см. Состояние на фото. Цена за все.Замки, ключи, дверные ручки
Wed, 15 Aug 2018 23:06:39 +0300
Замок вагонный. - 550 р.

Состояние на скане.Требует чистки и смазки .Не дорого.Замки, ключи, дверные ручки
Wed, 15 Aug 2018 23:04:35 +0300
Эмалированная кружка до 1917 года. - 1000 р.

Высота - 14,5 см. Состояние на фото.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:56:56 +0300
Утюг.Калийный.№-3. - 1000 р.

Состояние на скане.Утюги
Wed, 15 Aug 2018 22:47:32 +0300
Подстаканник Космос. СССР. МНЦ - 380 р.

Состояние на фото, лоты почту объединяюПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:42:28 +0300
Антикварная сигаретница с музыкальным механизмом THORENS Швейцария - 8500 р.

        Очень редкая сигаретница из красного дерева с музыкальной шкатулкой THОRENS Швейцария, начало 20 века. История компании Thorens началась в 1883 году, более 130 лет назад. Именно тогда в Швейцарском городе Сан-Круа был зарегистрирован семейный бизнес Германа Торенса. Основной продукцией стали часы и музыкальные шкатулки. То есть фактически с самого своего основания компания занималась средствами воспроизведения музыки и уже более века остается верна выбранному пути. Спустя 44 года после открытия, в 1927 году семейная компания Торенсов была преобразована в акционерное общество Hermann Thorens SA. То есть эта сигаретница была произведена до 1927 года. При поднятии крышки отпускается фиксатор и запускается музыка - мелодия из оперы "Кармен". Размеры: основание 23х13 см, высота 8 см. Отделение под сигареты - 11,5х9,5х4,4 см.     Деревянные
Wed, 15 Aug 2018 22:40:38 +0300
Поднос круглый МНЦ глухарь - 350 р.

Сохранность лота на фото. диаметр 37 см Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. посылка 300 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:40:25 +0300
Поднос круглый нерж глухарь - 250 р.

Сохранность лота на фото. диаметр 30 см Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. посылка 300 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:40:06 +0300
Коробка для сигар дерево Packard Victoria 1930 - 2500 р.

        Деревянная шкатулка, коробка, футляр, короб, бокс - вместилище для чего угодно. Англия, 50-е гг. Дерево похоже на орех. Периметр украшен резьбой. На крышке закреплена модель автомобиля 1930 г Packard Victoria. Состояние не нового - но ровно до той степени, чтобы вещь смотрелась как продукт своего времени. Внутренняя поверхность очень чистая. Пахнет только деревом. Размеры 16х11х4,5 см.     Деревянные
Wed, 15 Aug 2018 22:36:28 +0300
Поднос круглый нерж глухарь - 250 р.

Сохранность лота на фото. диаметр 30 см Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. посылка 300 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:35:44 +0300
Старинный музыкальный внутренний замок к сундуку. - 1000 р.

Размеры : 8.5 х 16.5 х 2.3 см. Ключ в наличии..замок полностью функционирует. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ, на карту СБ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПОКУПАТЕЛЯ, А ТАК ЖЕ ВИДА ОТПРАВКИ И СУММЫ ОЦЕНКИ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)Замки, ключи, дверные ручки
Wed, 15 Aug 2018 22:35:16 +0300
1.САМОВАР БАНКА,ТРИ БРАТА БАТАШЁВЫХ 9-10 ЛИТРОВ,МЕДАЛИ,РАБОЧИЙ,РЕДКОСТЬ - 24000 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМОВАР БАНКА,ТРИ БРАТА БАТАШЁВЫХ 9-10 ЛИТРОВ.МЕДАЛИ.РЕДКИЙ. ВАСИЛИЙ,АЛЕКСАНДР,ПАВЕЛ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ ВОЗМОЖНО ДОСТАВКА В МОСКВУСамовары
Wed, 15 Aug 2018 22:34:46 +0300
1.САМОВАР ,,ДУЛЕЙ,,ИЛИ ,,РЕПКА,,ФАБРИКА ПУЧКОВЫХ,ДО 1917 ГОДА,РАБОЧИЙ,ИДЕАЛ!КЛЕЙМО - 35000 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМОВАР ,,ДУЛЕЙ,,ФАБРИКА ПУЧКОВЫХ,ДО 1917 ГОДА,РАБОЧИЙ,ИДЕАЛ!КЛЕЙМО,НА 5-6 ЛИТРОВ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ ВОЗМОЖНО ДОСТАВКА В МОСКВУСамовары
Wed, 15 Aug 2018 22:34:30 +0300
1.САМОВАР РЮМКА,ВАСИЛИЙ БАТАШЁВ,РАБОЧИЙ,РЕДКОСТЬ,8 ЛИТРОВ - 24000 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ САМОВАР РЮМКА,ВАСИЛИЙ БАТАШЁВ,РАБОЧИЙ,РЕДКОСТЬ,8 ЛИТРОВ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ ВОЗМОЖНО ДОСТАВКА В МОСКВУСамовары
Wed, 15 Aug 2018 22:33:26 +0300
Кумган.Алюминий.Клеймо. - 550 р.

Состояние на скане.Чайники, кофейники, бульотки
Wed, 15 Aug 2018 22:25:00 +0300
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ Подстаканник МГУ, СССР 1950 гг мельхиор серебрение МКЮ6 - 1900 р.

  Подстаканник МГУ, СССР,1950-60 гг отличное состояние паек,трещин,деформаций,ремонтов,реставраций нет,серебрение даже снаружи в отличном состоянии, Изготовлен из латуни или мельхиора,покрыт серебром,все родное. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:23:00 +0300
Капельник.С рубля - 49 р.

  Все на фото отвечу на все вопросыСамовары
Wed, 15 Aug 2018 22:21:09 +0300
Подстаканник .КОПЬЕМЕТАТЕЛЬ.СКАНЬ.С рубля - 373 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:20:00 +0300
ложка столовая старинная - 200 р.

Сохран на фото. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +250 руб,после предоплаты. Несколько лотов отправляю одним отправлением. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 22:18:16 +0300
Накладка XIX век Серебрение Латунь - 4500 р.

Состояние и размеры смотрите по фото. Все вопросы в обсудить лот.Из других металлов
Wed, 15 Aug 2018 22:17:06 +0300
Вилка мельхиор ЗИШ - 100 р.

Сохран на фото. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +250 руб,после предоплаты. Несколько лотов отправляю одним отправлением. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 22:12:19 +0300
Распродажа ручка самоварная на шарнире оригинал!!! - 1 р.

Распродажа ручка самоварная на шарнире оригинал!!!Самовары
Wed, 15 Aug 2018 22:10:00 +0300
Старинная кованая медная русская ёмкость. Антураж! - 5970 р.

Старинная оригинальная медная емкость. Состояние на фото. Трещин, паек нет Перед сделкой уточняйте наличие!!Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:09:36 +0300
Поднос Самоварный КОЛЬЧУГИНА 1896 года !Клеймо редкость.С 1 рубля - 420 р.

с рубля! 1896 ГОД КОЛЬЧУГИНА! Старинный поднос отличный!!!!!!   .   У нас много интересных лотов..самовары,серебро,фигурки,фарфор,и много еще,продаем без реставрации как есть!                                                      Самовары
Wed, 15 Aug 2018 22:08:19 +0300
Коробка жесть Таллин Норма Norma Tallinn СССР 1972 Оригинал 100% - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Прежде, чем сделать ставку - уточняйте наличие лота. Лотов много, за всем не успеваю отслеживать. Продаю Коробка жесть Таллин Норма Norma СССР 1972. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Жестяные
Wed, 15 Aug 2018 22:06:46 +0300
Подстаканник скань Казаково 1950-е - до 1962 г - 1200 р.

        Подстаканник СССР. Подстаканник Казаковского завода художественных изделий. Медь, посеребрение. Скань (филигрань). Ручка сканная. Клеймо ставилось в период с 1950-го по 1962 год. Размер 71х66 мм. Отличное состояние!!! В наличии пять подстаканников. Цена за 1 шт.     Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:06:42 +0300
Форрест - Антикварная мебель - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Антикварная мебель. Иллюстрированное руководство по определению стилей мебели Автор: Тим Форрест Формат: PDF Количество страниц: 162 Описание: Интересная книга о антикварной мебели. Много красивых вещей. Как отличить подлинник от подделки? Как определить время изготовления предмета? Более 200 образцов на красочных фото-иллюстрациях, подробная и точная информация.Другое
Wed, 15 Aug 2018 22:03:48 +0300
Хорев - Ремонт и реставрация мебели - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: В. Хорев Год: 2009 Страниц: 226 Размер: 8,2 мб   В этой книге автор - реставратор-прикладник с большим опытом работы - рассказывает об искусстве самостоятельного восстановления предметов старины. Теперь вы сможете пришить новую ножку старинному креслу и вылечить носик вековому самовару. Дерево и золото, кожа и фарфор - все помолодеет в ваших руках! Значительный объем материала посвящен реставрации старинного оружия - вопросу, который до сих пор мало представлен в специальной и популярной литературе. Материал богато иллюстрирован авторскими фотографиями высокого качества, сделанными непосредственно в ходе реставрации.  _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала  Другое
Wed, 15 Aug 2018 22:02:20 +0300
Ножи и вилки Теребин Павлово нож Масло Златоуст - 7000 р.

Состояние смотрите на фото 2 ножа и 2 вилки Теребин Павлово 1 нож Масло Златоуст 2 вилки 1 нож 1я артель Павлово . Всего 8 предметовМеталлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 22:00:32 +0300
Старинная кованая русская антуражная медная ёмкость - 5970 р.

Все на фото. Трещин, паек нет Перед сделкой уточняйте наличие!!Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Жестяная банка от МОНПАСЬЕ фабрика им. Бабаева Москва довоенная упаковка кондитерка быт утварь - 2500 р.

Оригинал, жестяная банка от МОНПАСЬЕ, довоенный СССР, фабрика им. Бабаева, Москва, Наркомпищепром, 125 гр., завод "Пресс", Москва-очень редкая -диаметр 9,5 см, толщина 2,5 см, хорошее домашнее состояние, хоть и со следами бытования. В коллекцию. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Жестяные
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Оконная ручка, латунь. Номерная. Тяжёлая. Старинная РЕДКОСТЬ RAR РАСПРОДАЖА ! - 100 р.

Оконная ручка, латунь. Номерная. Тяжёлая. Замки, ключи, дверные ручки
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Оконная ручка, латунь. Номерная. Тяжёлая. Старинная РЕДКОСТЬ RAR РАСПРОДАЖА ! - 150 р.

Оконная ручка, латунь. Номерная. Тяжёлая. Замки, ключи, дверные ручки
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Подстаканник Горький метеор ракета алюминий клеймо КХИ - 170 р.

Алюминиевый подстаканник,хорошее состояние.Клеймо КХИ-Казаковский Комбинат Художественных изделийПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Подстаканник Горький метеор ракета алюминий клеймо КХИ - 150 р.

Алюминиевый подстаканник,хорошее состояние.Клеймо КХИ-Казаковский Комбинат Художественных изделийПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Подстаканник «Лиса и журавль» (СССР) КХИ РАСПРОДАЖА !!! - 200 р.

Подстаканник «Лиса и журавль» (СССР)КазаковоПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Подстаканник «Лиса и журавль» (СССР) КХИ РАСПРОДАЖА !!! - 170 р.

Подстаканник «Лиса и журавль» (СССР)КазаковоПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Подстаканник "Волгоград". Алюминий, синяя эмаль. СССР, вторая половина ХХ века. НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА - 500 р.

Продам винтажный подстаканник "Волгоград" с тёмно-синей эмалью. Волгоградский завод "Сувенир". Сделано в СССР. Материал: алюминий с тёмно-синей и серой эмалью. Цвет подстаканника: желтый. Клеймо: Ц1-80, С1, СВ. Подстаканник украшен видами известных зданий Волгограда и названием города на разных языках. Отличное коллекционное состояние.Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 21:58:10 +0300
Подстаканник "Волгоград". Алюминий, синяя эмаль. СССР, вторая половина ХХ века. НОВЫЙ !!! РАСПРОДАЖА - 450 р.

Продам винтажный подстаканник "Волгоград" с тёмно-синей эмалью. Волгоградский завод "Сувенир". Сделано в СССР. Материал: алюминий с тёмно-синей и серой эмалью. Цвет подстаканника: желтый. Клеймо: Ц1-80, С1, СВ. Подстаканник украшен видами известных зданий Волгограда и названием города на разных языках. Отличное коллекционное состояние.Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 21:58:03 +0300
Тульский самовар - на CD - 70 р.

Книга на CD Автор: А С Тихонова Формат: PDF Объем: 142 Мб Количество страниц: 176 Описание:  В альбоме рассказывается о тульском самоваре, его истории и мастерах создавших это "медное чудо". _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.  Самовары
Wed, 15 Aug 2018 21:57:46 +0300
Русские самовары - на CD - 70 р.

Книга на CD Год выпуска: 1971 Автор: Е.А. Иванова Формат: PDF Количество страниц: 130 Настоящий альбом - это первая публикация одной из крупнейших коллекций самоваров, принадлежащей Государственному Русскому музею. В альбом вошел и ряд образцов из Государственного музея этнографии на­родов СССР, Краеведческого музея города Великий Устюг и некоторых других музеев, а также из собрания ленинградца П. П. Кваскова. В издании, кроме того, представлена металлическая утварь и „окружение" самовара: чайная посуда, сервизы, подносы. В свое время историко-бытовой отдел Русского музея обладал большой и интересной коллекцией самоваров. Но еще до Великой Отечественной войны  В коллекции собраны самовары XVIII и XIX веков, разнообразные по формам и материалу. Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.   Самовары
Wed, 15 Aug 2018 21:56:35 +0300
Русский самовар - на CD - 70 р.

Книга на CD Год выпуска: 1991 Автор: А. А. Гилодо Формат: PDF Количество страниц: 223 Описание: Небольшой исторический очерк + каталог разделенный на типы самоваров. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.     Самовары
Wed, 15 Aug 2018 21:46:58 +0300
Жестяная банка от монпасье БАЛТИКА Агитация море флот маршрут упаковка кондитерка быт утварь - 3000 р.

Оригинал, жестяная банка от монпасье с агитационной темой- БАЛТИКА, указан маршрут движения корабля(может ледокола) Ленинград-Хельсинки-Стокгольм-Копенгаген-Лондон-очень редкая -диаметр 10 см, толщина 2,5 см, хорошее домашнее состояние, хоть и со следами бытования. В коллекцию. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Жестяные
Wed, 15 Aug 2018 21:44:43 +0300
Посуда и столовые приборы Германии 1933-45 - на CD - 70 р.

Книга на CD Посуда и столовые приборы организаций и руководителей Фашистской Германии Год выпуска: 2009 Автор: Ульянов В.Б. Формат: DjVu Объем: 25 Mb Количество страниц: 467   Описание:  В книге подробно рассмотрена керамическая и металлическая посуда и столовые приборы организаций и руководителей Третьего  Рейха, взятые как трофеи. Первое издание об этой области коллекционирования регалий фашистской Германии. _ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам абсолютно бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.     Другое
Wed, 15 Aug 2018 21:39:57 +0300
2 ложки столовые мельхиор ЗИШ СССР - 200 р.

Сохран на фото. 2 штуки. пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +250 руб,после предоплаты. Несколько лотов отправляю одним отправлением. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 21:38:26 +0300
Штопор. Клеймо. Коробков. Вача. Нижегородская губерния. Вино. Пиво. - 2100 р.

Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 21:35:54 +0300
Старинная Табличка для спиртного этикетка COGNAK CORDINAIRE Коньяк вывеска бутылка антик ретро - 1300 р.

Оригинал, из чердачных находок - старинная табличка -этикетка на спиртное Коньяк(COGNAK CORDINAIRE), латунь, остатки серебрения, не чищена - патина от времени, надписи на английском языке, примерно начало 20 века, Россия или Европа. Размер: 7Х3 см. Отличный и редкий лот. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ. Другое
Wed, 15 Aug 2018 21:33:04 +0300
Инструмент СССР, нержавейка, пластмасса, клеймо Кз, коллекция, быт СССР - 40 р.

Инструмент СССР, нержавейка, пластмасса, клеймо Кз, коллекция, быт СССР, состояние отличноеДругое
Wed, 15 Aug 2018 21:30:00 +0300
Шило с крючком, толстое, длинное, металл, на деревянной ручке, СССР, инструменты, быт - 50 р.

Шило с крючком, толстое, длинное, металл, на деревянной ручке, СССР, инструменты, бытДругое
Wed, 15 Aug 2018 21:30:00 +0300
Картонная коробка от кондитерских изделий "Зефирные грибы", СССР, фабрика Ударница, 60-е гг. С РУБЛЯ - 1 р.

Большая кондитерская коробка от конфет "Зефирные грибы" Фабрика "Ударница" Диаметр 23 см, высота 7 см.Картонные
Wed, 15 Aug 2018 21:29:43 +0300
Шкатулка антикварная "Император Николай II". №19876 - 17000 р.

Папье-маше, черный лак, печать. Под изображением неразборчивая надпись: "Его Императорское Величество Государь Император Николай Александрович Самодержец Всероссийский". Нач. ХХ века. Высота шкатулки: 3 см. Размер крышки: 10,5х6 см. Состояние: трещины по боковым сторонам: (фото №4,5), сколики по поверхности изображения: (фото №6)Лаковая миниатюра
Ключ старинный Швеция Эскилстуна сталь быт утварь мебель замок клейма - 800 р.

Оригинал, старинный, начала 20 века стальной ключ, Швеция, клейма, Эскилстуна, 6,5 см, ширина по бородке 1,7 см. Клейма, состояние хорошее. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Замки, ключи, дверные ручки
Просмотров: 6322
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Thu, 16 Aug 2018 09:06:22 +0300
старинный угольный самовар Баташева, профессиональная реставрация, весь в четких медалях! с рубля! - 17370 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! самовар старинный, Горнина, приемника Баташева, до 1917г., объем 7 литров. самовар профессионально отреставрирован на заводе Штамп, г.Тула, где до сих пор выпускают жаровые самовары! новое лужение, новый колосник, отполирован! ни вмятинки, ни трещинки. не течет, не капает, верток притерт. супер качество! 18 медалей, четкие, как будто только отчеканили, редкая сохранность медалей! самовар 4 года стоял на полке для интерьера, по назначению не использовался. полностью исправен!   смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! Пересыл на покупателе, посылка 1000р.( стоимость пересыла указана примерно МИНИМАЛЬНАЯ, ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ, ПЕРЕСЫЛ ЗА УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ДРУГИЕ ОТДАЛЕННЫЕ ОТ МЕНЯ РЕГИОНЫ, А ТАК ЖЕ РЕГИОНЫ С ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АВИАЦИОННОЙ ДОСТАВКОЙ, СТОИТ ДОРОЖЕ, конечную стоимость расчитываю на сайте почты, в зависимости от вашего региона и веса) , без страховки!  Если хотите, могу застраховать за ваш счет (4% от суммы). В СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ВКЛЮЧЕНА КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Thu, 16 Aug 2018 08:59:49 +0300
Индия, Вазы, блюда, винный кубок, 5 предметов ... с 1 рубля! - 766 р.

Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.    Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты)  Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.    Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 08:51:34 +0300
Стариннная шкатулка треугольник , до 1917,латунь и стекло без дефектов, ножки были скорей всего - 672 р.

Стариннная шкатулка треугольник , до 1917,латунь и стекло без дефектов, ножки были скорей всегоСтеклянные и хрустальные
Thu, 16 Aug 2018 08:20:49 +0300
Оригинальная шкатулка "Яблоко", латунь, чернение, тяжёлая, хорошее состояние, КРАСОТА, с 1 рубля - 260 р.

Оригинальная шкатулка "Яблоко", латунь с чернением, тяжёлая, состояние новой, бирка высота 17 смИз других металлов
Thu, 16 Aug 2018 08:15:04 +0300
Подстаканник, ВИП, серебро 84 проба, вес 129г ... с 1 рубля! - 5952 р.

  Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.   Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты) Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. Подстаканники
Thu, 16 Aug 2018 08:02:34 +0300
Пивная кружка, латунь, серебрение, тяжёлая, рисунок, КРАСИВАЯ, №1, с 1 рубля - 255 р.

Пивная кружка, латунь, тяжёлая, состояние на фото, КРАСИВАЯ, высота 13,5 см объём 0,5 литраМеталлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 08:01:33 +0300
ЩИПЦЫ ДЛЯ САХАРА. СЕРЕБРЕНИЕ. ВАРШАВА.ЦАРСКАЯ РОССИЯ. - 1389 р.

ЩИПЦЫ ДЛЯ САХАРА. СЕРЕБРЕНИЕ. ВАРШАВА.ЦАРСКАЯ РОССИЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ДЛИНА-14,5см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 08:01:13 +0300
Самовар угольный, царский С РУБЛЯ!!! - 1312 р.

в продаже то, что на фотоСамовары
Thu, 16 Aug 2018 07:52:26 +0300
Оригинальная шкатулка "Мифы Фольклор", Capilano, Канада, тяжёлая, КРАСОТА, с 1 рубля - 578 р.

Оригиннальная шкатулка известного канадского производителя, материал скорее всего полимер, тяжёлая - 550 гр,   8 х 11.5 см, высота 5.5 см Другие
Thu, 16 Aug 2018 07:52:18 +0300
самовар шар, расписной! СССР, с рубля!!! - 771 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! красивый расписной самовар шар, производство СССР, 5 литров, шнур в комплекте, рабочий, чистый. смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на Техноложке, Ветеранов, в выходные дни Удельный рынок. ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ! НУЛЕВИКИ ДОПУСКАЮТСЯ К ТОРГАМ ЧЕРЕЗ ФОРУМ "ОБСУДИТЬ ЛОТ"  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! Пересыл на покупателе, посылка 600р.( стоимость пересыла указана примерно МИНИМАЛЬНАЯ, ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ, ПЕРЕСЫЛ ЗА УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ДРУГИЕ ОТДАЛЕННЫЕ ОТ МЕНЯ РЕГИОНЫ, А ТАК ЖЕ РЕГИОНЫ С ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АВИАЦИОННОЙ ДОСТАВКОЙ, СТОИТ ДОРОЖЕ, конечную стоимость расчитываю на сайте почты, в зависимости от вашего региона и веса) , без страховки!  Если хотите, могу застраховать за ваш счет (4% от суммы). В СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ВКЛЮЧЕНА КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ОТПРАВКА ТК ВРЕМЕННО НЕ ВОЗМОЖНА, ТОЛЬКО ПОЧТА. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Thu, 16 Aug 2018 07:49:07 +0300
Самовар Старинный.ТЕЙЛЕ.С ДЕФЕКТАМИ.С Рубля - 4107 р.

Трещины на тулове колосник в порядке Все на фото. Отвечу на все вопросы ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ  Самовары
Thu, 16 Aug 2018 07:46:47 +0300
Угольный латунный самовар Шемарина в золотистом блеске! - Отличные медали! с рубля - 7875 р.

УГОЛЬНЫЙ  САМОВАР ВРЕМЁН ИМПЕРИИ - В НЕЧАСТОМ СОХРАНЕ !  - В ЗОЛОТИСТОМ ЛАТУННОМ БЛЕСКЕ! КРАСИВЫЕ НЕСТЁРТЫЕ МЕДАЛИ НА ПУЗЕ И НА КРЫШКЕ! Объём - около 5 Л...ВЫСОТА - 50 см .-., БЕЗ ПОДТЁКОВ. ВСЁ НА ФОТО, ! . БЕЗ НАКИПИ!   ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛ!!!!   КРАСИВЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ   ПРЕДМЕТ ИНТЕРЬЕРА  И ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ! !. На последнем фото показано следы незначительной реставрации( возле ручки), также перепаян носик. На внешний вид и на пользование не влияет- практически не видно. . . Самовары
Thu, 16 Aug 2018 07:44:50 +0300
Самовар угольный шарик Воронцова ЦАРСКАЯ РОССИЯ 1,5 литра высота 27 см. - 18008 р.

Без вмешательства. Бабушка еще не давно чай с него пила. Не течёт. Есть две незначительные вмятинки, их даже не видно на фото. Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота.Самовары
Thu, 16 Aug 2018 07:40:50 +0300
Столовые ложки «Fraget. Plaque». Фраже. Царская Россия. Варшава. Толстое серебрение. 5 шт. Отличные! - 1051 р.

Представляем  столовые ложки Царской России легендарной фирмы «Fraget»  В 1824 году два брата, ювелира из Франции Альфонс и Иосиф Фраже прибыли в Варшаву с целью организовать фирму, специализирующуюся на производстве недорогих изделий с серебряным покрытием. Планировалось выпускать столовые приборы, посуду, утварь, подсвечники и кадила. Метод серебрения, применявшийся братьями Фраже, выглядел примерно так: на раскаленную докрасна медь накладывается тонкий лист серебряной фольги и вальцуется. Такое изделие имело название плакированного, позже его стали называть накладным серебром. Страна: Царская Россия. Варшава Материал: мельхиор, толстое серебрение Количество: 5 штук Длина: 220 мм Номер в каталоге: 10275 Состояние: ОтличноеМеталлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 07:37:27 +0300
Старинный угольный самовар БАТАШЕВ "Рюмка" ручки "Цыган", 1898 год, рабочий ЛОТ С РУБЛЯ - 13125 р.

Старинный угольный самовар "Рюмка" ручки "Цыган", 1898 год. Четыре медали. Рабочий, не течет, трещин и накипи нет. Не реставрировался.Самовары
Thu, 16 Aug 2018 07:36:46 +0300
Пивная кружка, латунь, серебрение, тяжёлая, рисунок, КРАСИВАЯ, №2, с 1 рубля - 255 р.

Пивная кружка, латунь, тяжёлая, состояние на фото, КРАСИВАЯ, высота 13,5 см объём 0,5 литраМеталлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 07:34:50 +0300
Самовар старинный угольный! ВОРОНЦОВ ! С 1 РУБЛЯ! - 7900 р.

С рубля угольный старинный самовар рабочий на "3" литра воды" водогрей весит 5.045.высота 41см,все родное !!!! (нет только зольника,) фабрика Воронцова , клеймо красивое на крышке.  - есть неровности фото №9.   Воду держит.  Самовар не топил.  Отличный подарок себе на дачу!!!! Смотритие фото.Вопросы в личку.. Отправка водогрея по стране тк КИТ,Деловые или ПЭК    ПОЧТОЙ РФ НЕ ОТПРАВИМ..                                                         Самовары
Thu, 16 Aug 2018 07:34:49 +0300
Поднос для самовара Warszawa клейма,крупный! С рубля! - 6111 р.

Все лоты от населения! С рубля! Старинный поднос! Россия. Варшава. Нач. ХХ века. Сплав металлов, посеребрение. Клеймо варшавской фабрики Иосифа Фраже. Смотрите внимательно фото . Состояние на фото!!!   Отправим транспортн компанией из за габаритов.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 07:34:32 +0300
Набор 6 штук чайные ложки памятник Юрий Долгорукий набор в корбке мельхиор СССР - 561 р.

Шесть чайных ложек в коробке коробка несколько потрёпаная Ложки с изображением памятника Юрию Долгорукому в Москве мельхиор клеймо :  ЮМ8МЕТ и  ц 0-76к длина ложек - 14 см состояние хорошее, ложки чистили, но не сильно - протёртостей нет цена за 6 штук в коробкеМеталлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 07:00:53 +0300
царский самовар баташева большой около -20л. рабочий - 15750 р.

состояние на  фотоСамовары
Thu, 16 Aug 2018 06:45:56 +0300
Подставка под утюг клеймо ЗКМ Л-Н-ГР и КМ в ромбе старинная ажурная чугун чугунное литьё - 721 р.

Подставка под утюг чугун размер 26,5 х 11,7 см клейма: ЗКМ  Л-Н-ГР.    и  КМ  в  ромбе  ( возможно, это не ЗКМ, а ТРИ КМ) хорошее состояниеУтюги
Thu, 16 Aug 2018 06:44:50 +0300
старинный угольный самовар Баташева, небольшой, медальный, рабочий! с рубля! - 3473 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! самовар старинный Александра Степановича Баташева. небольшой объем, примерно 3,5 литра. трещин нет, сильных вмятин тоже. немного подмяты ручки. не течет, крышка зольника на месте, колосник целый, крепкий. много медалей. можно использовать по прямому назначению! полностью исправен!   смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! Пересыл на покупателе, посылка 1000р.( стоимость пересыла указана примерно МИНИМАЛЬНАЯ, ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ, ПЕРЕСЫЛ ЗА УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ДРУГИЕ ОТДАЛЕННЫЕ ОТ МЕНЯ РЕГИОНЫ, А ТАК ЖЕ РЕГИОНЫ С ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АВИАЦИОННОЙ ДОСТАВКОЙ, СТОИТ ДОРОЖЕ, конечную стоимость расчитываю на сайте почты, в зависимости от вашего региона и веса) , без страховки!  Если хотите, могу застраховать за ваш счет (4% от суммы). В СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ВКЛЮЧЕНА КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Thu, 16 Aug 2018 05:15:20 +0300
Красивый старинный нож для рыбы Krupp Berndorf Германия.Серебрение. СОХРАН. С РУБЛЯ!! - 180 р.

Красивый старинный нож для рыбы  Krupp Berndorf  Германия. конец 19 века . Серебрение. размер 21 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов. Металлические столовые приборы
Thu, 16 Aug 2018 03:04:28 +0300
Подстаканник -- МАССИВНЫЙ ЛЕВ -- Серебро 925 211 Грамм !!! Интересная Дарственная !!! Всего 1 рубль! - 4846 р.

В хорошем состоянии, см. фото( легко поправимая небольшая деформация юбки, см. фото ВНИМАТЕЛЬНО ) ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Подстаканники
Thu, 16 Aug 2018 02:26:15 +0300
Кофейная пара. Мельхиор, скань. Посеребрение. Клеймо -одним лотом.С 1 рубля - 128 р.

Без вмешательств.родная патина. Спасибо,что обратили внимание на мой лот. ВСЕ ЛОТЫ 100 % ОРИГИНАЛ!!! Вы покупаете и получите именно то, что видите и изображено на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , пишите Сообщения и предлагайте ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ ! ВНИМАНИЕ:- Лот выставлен на разных площадках, в любое время может быть снят с продажи.ПИШИТЕ УЗНАВАЙТЕ НАЛИЧИЕ. Приятного пополнения коллекции.Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 02:08:09 +0300
Самовар-банка керосиновый фабрика Б. Г. Тейле с сыновьями. RRRотличный!!! Редкий! - 7563 р.

  Тулово самовара выполнено в форме банки. Стенка расчеканена овалами. Круг широкий, с отогнутым вниз зубчатым краем. Крышка ступенчатая. Конфорка с прорезями в виде фигурных полукругов и прямоугольников. Ручки составлены из парных пластин, изогнутых вверх, с рельефом в виде наклонных желобков в центральной части, присоединены к тулову с помощью выпуклой овальной накладки с рельефом в виде желобков. Репеек овальный, рельефный, стилизован под розетку цветка. Стебло крана гранное, с рельефной накладкой у носика. Ветка крана w-образной формы, с короткими ответвлениями. На шейке прямоугольное окошечко. Шейка вставлена в керосиновую горелку и укреплена боковыми фиксаторами. Горелка представляет собой круглый невысокий резервуар на фигурных ножках в форме «лапок». На крышке резервуара отверстие для залива керосина с завинчивающейся крышкой и ручка-регулятор в виде длинного стержня с колесиком. Верхняя часть горелки с расширением и прямоугольными прорезями. На крышке самовара клеймо: Изображение пушки и фабричной марки с надписью «Б. Г. Тейле с сыновьями придворные поставщики» Съемные части: крышка, ветка крана, колпачок, конфорка, керосиновая горелка.  Производитель: фабрика  Б. Г. Тейле с сыновьями.  Комментарии: фабрика была основана в 1870 году Рейнгольдом Тейле, прусским подданным. В 1894 году фабрика по ряду причин записывается на имя жены, Берты Тейле. В 1900-х годах на клейме появляется надпись «с сыновьями», которые после смерти отца в 1905 году становятся во главе предприятия. Клеймо остается прежнее — «Б. Г. Тейлес сыновьями».  Время и место изготовления: Тула, начало ХХ века.  Материал: латунь . дерево.  Техника изготовления: литье, давление, ковка, точка, лужение,  Размер: 57×34×36 см.  . Самовары
Thu, 16 Aug 2018 01:40:45 +0300
самовар бр ШЕМАРИНЫХ 1899г, в Туле, оригинал,царский, - 9572 р.

самовар оригинал клейма на лапах на крышки на пузе год 1899,бр ШЕМАРИНЫХ, в Туле,ЦЕЛЫЙ,РАБОЧИЙ,НЕ ПРОТИКАЕТ ,НЕ КАПАЕТ,РЕСТОВРАЦИЙ НЕ БЫЛО ,ЧИСТИТЬ ПЫТАЛИСЬСамовары
Thu, 16 Aug 2018 01:35:52 +0300
АНТИКВАРНАЯ ШКАТУЛКА ЛАРЕЦ БОЛЬШАЯ.ФУРНИТУРА.ДЕРЕВО.РЕЗЬБА. 19 ВЕК! С РУБЛЯ! ОРИГИНАЛ! НЕ УПУСТИТЕ! - 7700 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ.ЧИСТЫЙ,УХОЖЕННЫЙ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ОРИГИНАЛ!!! РАЗМЕР 25,5х16,5х10 СМ. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Деревянные
Thu, 16 Aug 2018 01:14:41 +0300
Таз тазик для варенья 30 см старинный латунный латунь сковорода антураж дизайн - 365 р.

Таз латунный практически старинный годов 50-ых,металл достаточно толстый, на дне клеймо Кольчугинского завода, плохо пропечатано,  диаметр - 30 см высота - около 8 см таз целый, без дыр, металл не ломкий, нуждается в чистке  Металлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 01:01:22 +0300
Красивый кувшин старинный, серебрение , Англия , Шеффилд , нач.20в. - 368 р.

В отличном  состоянии.  нач.20в. Размер 20*21см Глубокое  серебрение .  АнглияМеталлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 00:59:41 +0300
Чайник медный на 1 литр. Европа 20 век. №3441 - 1155 р.

Чайник старинный. №3441 Клеймо на фото. Европа 20 век. Медь, патина. Объем 1 л, высота 15 см, высота с ручкой 17,5 см, диаметр дна 11 см. Не течет. Хорошее состояние.   Смотрите также другие мои лоты. Есть много много всего интересного!!!Чайники, кофейники, бульотки
Thu, 16 Aug 2018 00:59:41 +0300
стопка цветная эмаль с вставкой Памятник Минин и Пожарский - 1157 р.

Состояние смотрите на фото. Ступка в очень хорошем состоянии без реставрации и без сколовМеталлическая посуда и сервировка
Thu, 16 Aug 2018 00:57:02 +0300
Подставка под утюг ЛМЗ МНП чугунная чугун литьё Ленинградский Механический Завод Мин Нефтяной Промыш - 739 р.

Подставка под утюг чугун размер 24,7 х 10,5 см если правильно понимаю, клеймо Ленинградского Механического Завода, Министерства Нефтяной Промышленности СССР, 50-е годы хорошее состояниеУтюги
Thu, 16 Aug 2018 00:50:04 +0300
Подстаканник скань "Москва", с накладками - медальонами, серебрение, отличное состояние, с 1 рубля - 816 р.

Подстаканник скань "Москва", с накладками - медальонами серебрение, отличное состояние, ровныйПодстаканники
Thu, 16 Aug 2018 00:30:29 +0300
Таз, тазик, миска варки варения. С рубля! N1277 - 1051 р.

Тазик, таз, миска для варки варения. №1277 20 век Материал латунь. Неклейменый. Высота 7,7 см, диаметр 37,5 см. В отличном состоянии. Идеально подходит для варки вкусного варения!   Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!!!Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 23:50:56 +0300
Набор для специй,серебрение , хрусталь, 19 век - 1276 р.

В хорошем состоянии. 19 век. Набор для специй, глубокое  серебрение   , хороший качественный старинный хрусталь. Одна пробочка отсутствует, на одной пробочке снизу малюсенький скольчик, в остальном все хорошо. Горчичница в комплекте с ложечкой.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 23:38:49 +0300
самовар латунный царский РЕПА, КОЛЛЕКЦИОННЫЙ. 7л,без реставрации, состояние - 7818 р.

самовар латунный царский РЕПА,КОЛЛЕКЦИОННЫЙ , 7л, состояние    Самовары
Wed, 15 Aug 2018 23:34:34 +0300
очень редкий форма самовар Царский Дровяной без реставрации 52 см Оригинал 100%!! - 5775 р.

ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отправка транспорт компания  Самовары
Wed, 15 Aug 2018 23:32:40 +0300
ПОДСТАКАННИК 40 ЛЕТ ВОСР ЗНАМЯ НА ЩИТЕ РЕДКИЙ ИДЕАЛЬНЫЙ! - 2119 р.

ПОДСТАКАННИК ИЗ КОЛЛЕКЦИИ.ЗОЛОТАЯ ПАТИНА!ОРИГИНАЛ!ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ.ПОКУПАТЕЛИ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ(ДО 3)ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЕ УЧАСТИЯ ЧЕРЕЗ РАЗРЕШЕНИЕ ПРОДАВЦА.УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 23:32:39 +0300
Антикварные ножницы Кондратов с Вачи 1870 год. Ципчики - кусачки для сахара. - 2100 р.

Отличное состояние. Ножницы как новые режут. Цена за пару.Другое
Wed, 15 Aug 2018 23:30:53 +0300
Подстаканик"Космос". СССР. - 420 р.

Подстаканик-Спутник.Кольчугино.СССР.Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 23:23:50 +0300
Старинный угольный самовар,Товарищество Торгового дома братьев Шемариных в Туле,-4,5 литров - 2205 р.

Объем 4,5-5 литров, Имеются вмятины фото №7 и 8,!Не протекает! Смотрите фото!Самовары
Wed, 15 Aug 2018 23:22:08 +0300
Красивая винтажная лопатка для торта КОЛЬЧУГИНО. мельхиор. СОХРАН! с РУБЛЯ!! - 58 р.

Красивая большая винтажная лопатка для торта. завод Кольчугино. мельхиор. ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН! длина 29 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 23:17:57 +0300
Подстаканник с медальоном "Памятник Стерегущему", эмаль, Ленэмальер, латунь, с 1 рубля - 85 р.

Подстаканник с медальоном "Памятник Стерегущему", эмаль, Ленэмальер, отличное состояние, латунь с посеребрением    Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 23:15:37 +0300
Германия Лопатка для выпечки (серебрение) - 471 р.

Состояние лота, то что вы видите на фото ! Доставка данного лота 100 рублей . Количество купленных лотов не влияет на стоимость доставки.       Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 23:13:01 +0300
Щипцы для сахара «Куринные лапы» - 220 р.

Серебрение, стоит клеймо, длина 14 см.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 23:10:31 +0300
Шкатулка в русском стиле, басма, живопись - 1575 р.

Многослойная живопись на стекле. Среднее стекло с трещинами. Латунная басма, старый замок (ключа нет). Петли вырваны из нижней части. 25,5х22 см., высота 8,8 см.Деревянные
Wed, 15 Aug 2018 23:07:23 +0300
Подстаканники СССР одним лотом. Мельхиор. Редкие. С РУБЛЯ ! - 342 р.

Подстаканники СССР одним лотом. Мельхиор. Редкие. С РУБЛЯ !Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 23:06:40 +0300
Подстаканник Скань , серебрение , отличное состояние, 1956 год с 1 рубля - 123 р.

Подстаканник  Скань, серебрение, отличное состояние , ровный , есть дарственная надписьПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 23:06:39 +0300
Угольный Советский самовар гранная рюмка - для чаепития ! - 5 литров! Зеркальный блеск! - с рубля ! - 1991 р.

УГОЛЬНЫЙ САМОВАР ВРЕМЁН СОВЕТОВ  - В ЗЕРКАЛЬНОМ БЛЕСКЕ! Объём - около 5 Л...ВЫСОТА - 50 см ТЯЖЁЛЫЙ И ТОЛСТОСТЕННЫЙ.-., БЕЗ ПАЕК И РЕСТАВРАЦИЙ! -БЕЗ ПОДТЁКОВ. ВСЁ НА ФОТО, ! !  ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛ!!!!   КРАСИВЫЙ И ОТЛИЧНЫЙ   ПРЕДМЕТ ИНТЕРЬЕРА  И ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ! -     БЕЗ НАКИПИ !! МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!- . Самовары
Wed, 15 Aug 2018 23:04:35 +0300
Сахарница с ложкой, латунь с посеребрением, клеймо, тяжёлая, с 1 рубля - 135 р.

Сахарница с ложкой, латунь с посеребрением, клеймо, тяжёлая, высота 11 см, состояние на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:56:56 +0300
Подставки под для столовые приборы ножи вилки Fraget Фраже старинные Польша в составе России 8штук - 1575 р.

Всего 8 штук в стиле классицизма - неоклассицизм начала 10-ых годов 20-го века серебрёная латунь хорошее состояние  клейма Fraget цена за 8 штукМеталлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 22:47:32 +0300
СТРАХОВАЯ ДОСКА ТАБЛИЧКА ТРАНСПОРТНОЕ подписная 1910г ОРИГИНАЛ 100% - 525 р.

Подпись по всей видимости страхого агента оригинальнаТаблички и вывески
Wed, 15 Aug 2018 22:42:28 +0300
Самовар Баташова!! - 1050 р.

Самовар Баташова для дачи и пикников! Объем 5-6 литров. Все клейма подленные. Долгое время использовался на даче. В быту именуется как дорожный. Трещин и вмятин не имеет. Натерт по старинке песком. Готов к использованию. Перед продажей пролужен. Поднос замочная скважина с гравировкой царского Российского герба что видно на фото Спешите купить!!Самовары
Wed, 15 Aug 2018 22:40:38 +0300
Подстаканик"Космос". - 328 р.

Подстаканик"Космос.Состояние.Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:40:25 +0300
Лаковая шкатулка исп. Иванова - 14 р.

Состояние смотрите на фото.Лаковая миниатюра
Wed, 15 Aug 2018 22:40:06 +0300
самовар РЮМКА Г.М.З.кольчугине.,без реставрации, - 3675 р.

Самовар Г.М.З.кольчугине КОЛЛЕКЦИОННЫЙ состояние отличное .. 5 Л БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ      Самовары
Wed, 15 Aug 2018 22:36:28 +0300
САМОВАР БРАТ. ВОРОНЦОВЫХ в работу. 19 век. ЦАРСКАЯ РОССИЯ МЕДАЛИ высота 45 см. - 3308 р.

Две вмятины сзади, у большой вмятины небольшая трещина, из неё кап, кап, - течёт. Объем 4,5 литра, может и 5 влезет, если под завязку наливать. Колосник немного потрескан. Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. Или транспортной компанией.Самовары
Wed, 15 Aug 2018 22:35:44 +0300
Чемодан кожаный почти старинный натуральная кожа аукцион с рубля - 334 р.

Почти старинный чемодан из натуральной кожи дусмаю, что по времени - не позднее 50-ых годов на замках есть клеймо М в круге замки работают, ключа нет размер: 50,5 х 31 х 14 см  состояние хорошее, есть некоторые потёртости, можно Саламандеровской губкой почистить, будет вообще отлично. внутри есть несколько пятен, но не сильно  - состояние очень хорошее, обычно бывает хуже.Сундуки, короба
Wed, 15 Aug 2018 22:35:16 +0300
Редкое красивое, старинное ситечко для чая NORBLIN. серебрение, позолота. СОХРАН!! С РУБЛЯ!! - 11 р.

РЕДКОЕ очень красивое дореволюционное ситечко для чая NORBLIN . серебрение, позолота, КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! размер 12.5 на 9 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:34:46 +0300
Конфетница с бабочками - 348 р.

Диаметр 10,5 см., макс. ширина 17,5 см., высота 13,6 см. Серебрение, стоит клеймо фабрики “W.M.F.”Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:34:30 +0300
Самовар -- РЮМКА ЦЫГАНСКАЯ -- Наследники Баташева 19 Век Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!!! - 3500 р.

Состояние на фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Самовары
Wed, 15 Aug 2018 22:33:26 +0300
Поднос с кругом под самовар. ШТАМП. С рубля! №2002 - 526 р.

Поднос "Замочная скважина", старинный. №2002 Латунь, никелировка. Клеймо: "ШТАМП". Размер 32*45 см. Состояние хорошее, немного играет.   Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!!!Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:25:00 +0300
ЛОЖЕЧКА ДЛЯ СОЛИ . МНЦ . С РУБЛЯ ! - 70 р.

ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 22:23:00 +0300
угольный самовар ТУЛА - с РУБЛЯ - 1051 р.

работоспособность не проверял, состояние и комплектность, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСамовары
Wed, 15 Aug 2018 22:21:09 +0300
Шкатулка музыкальная Morito, Япония, рабочая, ШИКАРНАЯ, с 1 рубля - 10 р.

Шкатулка музыкальная, Япония, рабочее состояние, приятная мелодия, известный производитель, высота 7 см, размеры 13 на 7.5 см   Деревянные
Wed, 15 Aug 2018 22:20:00 +0300
Чаша Кубок клеймо Варшава высота 11 см. ЦАРСКАЯ РОССИЯ до 17 года - 9 р.

Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:18:16 +0300
Винтажные Рюмки стаканчики Латунь Индия периода СССР. - 300 р.

Цена за все. Высота 5.5см. Диаметр горлышка 4.5см.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:17:06 +0300
Сливочник - молочник, Европа, Германия, латунь с посеребрением, с 1 рубля - 65 р.

Сливочник - молочник, Европа, Германия, латунь с посеребрением, высота 5 смМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:12:19 +0300
Подстаканик."Пальмы" - 162 р.

Подстаканик"Пальмы"В патине.Состояние.Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:10:00 +0300
Утюг угольный. Касимов. Чугун. С рубля - 233 р.

Утюг угольный. Касимов. ЧугунУтюги
Wed, 15 Aug 2018 22:09:36 +0300
Старинная деревянная шкатулка - 420 р.

Состояние смотрите на фото.Деревянные
Wed, 15 Aug 2018 22:08:19 +0300
Подбытульник тарелочка блюдце старинный Виноград Виноградная лоза Модерн латунный латунь - 391 р.

Старинный подбутыльник клейм нет, наверное, кто-то из Поляков, типа фраже, в составе Российской империи. дно - дерево, борта - латунь, не понимаю, серебрёные или никелированные покрытие протёрлось по внутреннему краю,  в дне есть трещинки - фото 9, оно дерево немного ссохлось поперёк волокон диаметр - примерно15,4 смсм высота - около 3,5 см в общем состояние вполне приличное  Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:06:46 +0300
Антикварные механические щипцы для сахара (пинцет). Серебрение по латуни, эмаль. 19 век. Европа - 1167 р.

Антикварные механические щипцы (пинцет или захват) для сахара. Страна: Европа, предположительно, Англия. Период: конец 19 века. Материал: глубокое серебрение по латуни, эмаль. Состояние: полностью исправны! Длина: 11 см.  Другое
Wed, 15 Aug 2018 22:06:42 +0300
Подстаканник .КОПЬЕМЕТАТЕЛЬ.СКАНЬ.С рубля - 373 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:03:48 +0300
СТРАХОВАЯ ФАСАДНАЯ ДОСКА РОССИЯ - 1002 р.

утраты в следствие корозии сама доска крепкая реставрацияТаблички и вывески
Wed, 15 Aug 2018 22:02:20 +0300
Самовар угольный! ЗНАК КАЧЕСТВА ШТАМП !Клейма!Рабочий самовар! С 1 РУБЛЯ! - 7 р.

С рубля угольный самовар рабочий на "5" литров воды" высота 47 см, фабрика ЗШВ-Штамп - клеймо красивое на самоваре .Родной комплект. неплотно содится крышка ,самовар ровный вмятин не увидел,самовар в том виде как достался трещин нет!    Я Самовар не топил. Воду держит. Отличный подарок себе на дачу!!!! Смотрите фото.Вопросы в личку.. Отправка водогрея по стране тк КИТ, Деловые или ПЭК  за ваши деньги  ПОЧТОЙ РФ НЕ ОТПРАВИМ..                                                         Самовары
Wed, 15 Aug 2018 22:00:32 +0300
Поднос , серебрение , 19 век - 579 р.

В хорошем состоянии.  кон.19в - нач.20в. Глубокое  серебрение . Размер 38*19см.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Шкатулка Зимняя Тройка - 368 р.

100% оригнал. Длина 129, ширина - 75мм примерно. Без реставрации.  Смотрите все мои лоты, много интересного!Лаковая миниатюра
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Посеребрённая металлическая икорница - 7 р.

Материал: Металл Размеры: Высота:37см Ширина:13см  Чайники, кофейники, бульотки
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Механический винтажный перекидной календарь Ленинград СССР Казанский собор, Ростральные колонны - 841 р.

рабочий полный оригинальный комплектДругое
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Жестяная коробка ЖОРЖ БОРМАНЪ Шкатулка Модерн кондитерские изделия печенье Дореволюционная жесть - 6 р.

 Жестяная коробка Жорж Борманъ размер: 24 х 16 см высота - 9,3 см есть ржавчина на крышке утрачена петля на замке  Жестяные
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Подстаканник Спартакиада народов СССР 1959г - 318 р.

Подстаканник Спартакиада народов СССР 1959гПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Масленка , серебрение , 19 век - 500 р.

В хорошем состоянии. кон.19в - нач.20в. Глубокое  серебрение . Размер  21,5*10,5*8смМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Подстаканик."Юрий Долгорукий"Мельхиор.СССР. - 5 р.

Подстаканик"Юрий Долгорукий.Патина.СССР Мельхиор.Подстаканники
Wed, 15 Aug 2018 22:00:00 +0300
Ножи десертные, фруктовые. Серебрение. Клеймо WMF. к.XIX - н.XX вв. 3 шт. Отличные! - 5 р.

Представляем набор из десертных фруктовых ножей с клеймом «Württembergische Metallwarenfabrik», серебрение. Акционерное общество «Wurttembergische Metallwarenfabrik«, Geislingen-Steige - образовалось в результате слияния фирм «Straub & Sohn» и «Ritter & Со»( Esslingen) 23 июня 1880 г. К моменту слияния, завод «Риттер и Ко» из Эсслингена уже использовал метод гальванического серебрения и имел более современное производство. В 1892 году был разработан специальный метод серебрения столовых предметов и посуды, при этом серебро распределяется таким образом, что в местах наиболее подверженных износу, покрытие в два раза толще, чем на остальной площади. Этот процесс был запатентован и используется по сей день. Известная в настоящее время как «Perfect Hard Silver plating» эта технология серебрения принадлежит исключительно WMF. Производство: Германия, к.XIX - н.XX вв.  Длина: 150 мм Состояние: Отличное  Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 21:58:10 +0300
СТАРИННАЯ ВАЗА. ЛАТУНЬ. С РУБЛЯ! - 315 р.

СМ ФОТО.Другое
Wed, 15 Aug 2018 21:58:03 +0300
Конфетница сухарница металл эмаль - 5 р.

Состояние смотрите на фото.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 21:57:46 +0300
Кольцо для салфетки. ПОГРАНИЧНИК! Промартель Мстера Ивметсоюз. 30-е. годы. Супер! RRR! С рубля - 243 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Будьте внимательны! Ставки не удаляю! Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 21:56:35 +0300
Набор подарочный новорожденному или на 1 год . Серебрение. - 5 р.

Набор подарочный новорожденному или на 1 год . Серебрение. В набор входит: ложечка, вилочка, шкатулка для первого зуба, шкатулка для первого локона.Другое
Wed, 15 Aug 2018 21:46:58 +0300
Кольцо для салфетки.ЗВЕЗДА. СЕРП. МОЛОТ. АГИТАЦИЯ! Промартель Мстера 30-е. годы. Супер! RRR! С рубля - 105 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Будьте внимательны! Ставки не удаляю! Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 21:44:43 +0300
Набор из 6 чайных ложек в оригинальной коробке, Таллин, отличное состояние, с 1 рубля - 163 р.

Набор из 6 чайных ложек в оригинальной коробке, Таллин, отличное состояние, патина 14 см  Металлические столовые приборы
Wed, 15 Aug 2018 21:39:57 +0300
Сервировочный набор со вставкой из кобальтового стекла, латунь с посеребрением, Англия, с 1 рубля - 5 р.

Сервировочный набор со вставкой из кобальтового стекла, латунь с посеребрением, Англия,  Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 21:38:26 +0300
Капельник.С рубля - 49 р.

  Все на фото отвечу на все вопросыСамовары
Wed, 15 Aug 2018 21:35:54 +0300
Поднос Самоварный КОЛЬЧУГИНА 1896 года !Клеймо редкость.С 1 рубля - 420 р.

с рубля! 1896 ГОД КОЛЬЧУГИНА! Старинный поднос отличный!!!!!!   .   У нас много интересных лотов..самовары,серебро,фигурки,фарфор,и много еще,продаем без реставрации как есть!                                                      Самовары
Wed, 15 Aug 2018 21:33:04 +0300
Подстаканник Почетный дорожник,клеймо с 1 р - 500 р.

См.фото.  Тяжеленький. клеймо. Кольчугино,коллекционный. пересыл оплата 3 дняПодстаканники
Wed, 15 Aug 2018 21:30:00 +0300
Чаша пепельница визитница высота 65 мм. Krupp Berndorf Австрия 19 век - 4 р.

Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 15 Aug 2018 21:30:00 +0300
ZM37 СССР Винтажный Орехокол Ну Погоди! Волк. Редкий! С рубля! - 4 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на карту Сбербанка, (если Вы из за границы и не можете оплатить Сбербанком, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании). Через форму «Задать вопрос продавцу». Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Другое
Wed, 15 Aug 2018 21:29:43 +0300
Банка жестяная "Лучшая икра" Р.М. Репина въ ВЯТКЕ. до 1917 г. Царизм. - 579 р.

Банка жестяная "Лучшая икра"  Гастрономическая торговля Р.М. Репиной въ ВЯТКЕ. до 1917 г. Царизм. Репина Раиса Михайловна, вятская цеховая. Магазин колбасных изделий на углу Никитской и Стефановской улиц. Колбасная мастерская. Николаевская улица, свой дом. Состояние на фото. В любое время лот может быть продан в магазине. Уточняйте наличие! Предоплата на карту Сбербанка.Жестяные
Набор чайных ложек, мельхиор 70-е года ... с 1 рубля! - 4 р.

Для покупателей из Москвы: Личная встреча, просмотр материала, получение лотов и доставка, по договоренности.    Для покупателей из Субъектов РФ: 100% предоплата стоимости лота, предоплата стоимости отправки ценным или заказным письмом.   Обязанности покупателя: Связаться с продавцом в течении 3-х дней после окончания торгов. Произвести оплату лота в течении 10 дней. Оставить отзыв о сделке.   Способы оплаты: Платеж на счет в банке ОАО «Альфа Банк» (пополнение карты)  Платеж на счет в банке ОАО «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.    Металлические столовые приборы