Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sat, 19 Aug 2017 22:57:42 +0300
Поднос, производство Италия, размер 47/32 см. - 1500 р.

Поднос, производство Италия, размер 47/32 см.Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 22:50:19 +0300
Старинная масленка для смазки механизмов и дверных петель - 500 р.

Большая масленка. Состояние на фотоДругое
Sat, 19 Aug 2017 22:48:48 +0300
Столовый набор старой Германии. Бронза+дерево. - 2400 р.

24 предмета в корфе. Длина ложек и вилок 19,5 см. Длина ножей 21 см. Длина десертных ложечек 15,5 см.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 22:26:57 +0300
Шкатулка "Великий Новгород". Береста. - 300 р.

Состояние на фото. Крышка закрывается плотно.Деревянные
Sat, 19 Aug 2017 22:25:58 +0300
Табличка для кухни СССР - 400 р.

Состояние на фотоТаблички и вывески
Sat, 19 Aug 2017 22:25:21 +0300
НОЖИ ДЕСЕРТНЫЕ 21см.(с зубчиками) МЕЛЬХИОР. НОВЫЕ!!! - 1350 р.

НОЖИ ДЕСЕРТНЫЕ (с зубчиками) МЕЛЬХИОР. НОВЫЕ!!! СОСТОЯНИЕ-ОТЛИЧНОЕ. ДЛИНА-21см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 22:22:40 +0300
НОЖИ ДЕСЕРТНЫЕ 21см.(с зубчиками) МЕЛЬХИОР. НОВЫЕ!!! - 1350 р.

НОЖИ ДЕСЕРТНЫЕ (с зубчиками) МЕЛЬХИОР. НОВЫЕ!!! СОСТОЯНИЕ-ОТЛИЧНОЕ. ДЛИНА-21см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 22:21:18 +0300
Дверные ручки.комплект.бронза - 1600 р.

4 красивых бронзовых ручек.бронза.литье  Замки, ключи, дверные ручки
Sat, 19 Aug 2017 22:18:27 +0300
Чайник 2.5 литра,клеймо 1953 г. Тула. Латунь..СССР 50-е - 1000 р.

Чайник не течёт. Состояние на фото. Продаётся как есть.Чайники, кофейники, бульотки
Sat, 19 Aug 2017 22:17:21 +0300
Дверные ручки.Бронза.литье - 1000 р.

две парыЗамки, ключи, дверные ручки
Sat, 19 Aug 2017 22:16:34 +0300
6 паштетных ножей, для масла. 14 см. - 1 р.

Хорошее состояние   ДЛЯ ЛОТОВ С РУБ. ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ, ТОЛЬКО ПОЧТОЙ. ЛОТЫ С РУБ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней.          Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 22:10:20 +0300
Чайник 5 литров,клеймо 1954-1955г г. Тула. Латунь.СССР 50-е - 3000 р.

Чайник не течёт. Состояние на фото.Чайники, кофейники, бульотки
Sat, 19 Aug 2017 22:04:09 +0300
КРУЖКА. ЛАТУНЬ. ИНДИЯ. - 1000 р.

КРУЖКА. ЛАТУНЬ. ИНДИЯ. СОСТОЯНИЕ-ОТЛИЧНОЕ. ОБЬЁМ 0,5 литра. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 22:00:00 +0300
ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ. МЕЛЬХИОР С ПОЗОЛОТОЙ.ТАЛЛИН СССР. - 1350 р.

ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ. МЕЛЬХИОР С ПОЗОЛОТОЙ.ТАЛЛИН СССР. СОСТОЯНИЕ-НА ФОТО.! Длина-14см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 22:00:00 +0300
КРАН САМОВАРНЫЙ, БОЧКОВОЙ (25) - 147 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю.   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся аудиозаписи. При отправке 1 кассеты доставка 80 руб. Каждой последующей + 10 руб. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Самовары
Sat, 19 Aug 2017 21:59:52 +0300
РУЧКИ САМОВАРНЫЕ (25) - 197 р.

Оригинал 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю.   Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся аудиозаписи. При отправке 1 кассеты доставка 80 руб. Каждой последующей + 10 руб. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Самовары
Sat, 19 Aug 2017 21:31:27 +0300
НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ! СОЛОНКА+ ПЕРЕЧНИЦА "ОБЕЗЬЯНКА"СССР. Металл,Стекло. СОСТОЯНИЕ!!! - 850 р.

НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ! СОЛОНКА+ ПЕРЕЧНИЦА "ОБЕЗЬЯНКА"СССР. Металл,Стекло. СОСТОЯНИЕ!!! СОСТОЯНИЕ-ОТЛИЧНОЕ! Без дефектов ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 21:31:22 +0300
Сковорода, конец 19 века, Российская империя - фабрика Аленчикова и Зимина преемники Любимовой. - 5000 р.

материал:латунь.Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 21:29:59 +0300
Подстаканник "Памятник Петру 1. Медный всадник" Кольчугино - 750 р.

Идеальное состояние. КлеймаПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:29:53 +0300
Подстаканник "Политрук" Кольчугино. Победа в ВОВ - 750 р.

Идеальное состояниеПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:28:33 +0300
Ступка с пестиком, 19 век, Россия. - 5500 р.
материал: белая бронза.Ступки
Sat, 19 Aug 2017 21:27:38 +0300
"Отечество.Долг.Честь" Кольчугино - 750 р.

Идеальное состояниеПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:27:29 +0300
Подстаканник "МВД" Кольчугино. Латунь - 750 р.

Идеальное состояниеПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:27:00 +0300
Щипцы для колки сахара. Клеймо Федор Варыпаевъ. - 2100 р.

Состояние хорошее.Другое
Sat, 19 Aug 2017 21:26:51 +0300
Ступка с пестиком, конец 19 - начало 20 века, Россия. - 2500 р.

материал:бронза.Другое
Sat, 19 Aug 2017 21:25:26 +0300
Подстаканник "Попутного ветра" Кольчугино - 750 р.

Идеальное состояниеПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:25:26 +0300
Подстаканник "Тройка" Кольчугино.Клеймо. - 750 р.

Идеальное состояние.КлеймаПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:23:43 +0300
Ступка с пестиком, конец 19 - начало 20 века, Россия. - 1650 р.
материал: бронза.Ступки
Sat, 19 Aug 2017 21:17:50 +0300
Подстаканник "Тройка" Кольчугино - 750 р.

Идеальное состояниеПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:15:55 +0300
Ситечко латунь + серебрение, Европа, с 1 рубля - 1 р.

Ситечко латунь + серебрение, Европа диаметр 53 мм, высота 40 ммМеталлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 21:15:00 +0300
Поднос для самовара.Замочная скважина. - 2000 р.

Размер 45 х 32 х 22.5 см,нужна небольшая чистка с обратной стороны приклеена бумага.Самовары
Sat, 19 Aug 2017 21:13:40 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКАЯ ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА ЛЕНИНГРАД "Ласточкино Гнездо" Ленэмальер СССР 50-е годы - 1 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  КРАСИВАЯ ШКАТУЛКА ПУДРЕНИЦА С ЗЕРКАЛОМ ЛЕНИНГРАД "Ласточкино гнездо"  СССР 50-е годы. клеймо соответствует концу 50 -х годов ХХ века. С изумительной ручной росписью. Смотрится изысканно, элегантно и очень дорого, необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, и как следствие всегда привлекает взгляды окружающих.На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в любую коллекцию!!! Состояние очень хорошее. Размеры: высота 3 см. Диаметр по дну 10.5 см. Состояние: отличное состояние, смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Из других металлов
Sat, 19 Aug 2017 21:11:02 +0300
Комплект из 6 подставок для ножей, СССР. - 1900 р.

материал: мельхиор.Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 21:10:02 +0300
Нож для мяса, 1930 е годы, Франция - фабрика Charles Christofle. - 350 р.

материал: мельхиор, серебрение, высокоуглеродистая сталь.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 21:09:08 +0300
Нож для мяса, 1930 е годы, Франция - фабрика Charles Christofle. - 350 р.

материал: мельхиор, серебрение, высокоуглеродистая сталь.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 21:08:00 +0300
Нож для мяса, 1935 - 1937 год, Франция - фабрика Charles Christofle. - 350 р.

мельхиор, серебрение, высокоуглеродистая сталь.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 21:05:06 +0300
Нож для мяса, 1935 - 1937 год, Франция - фабрика Charles Christofle. - 350 р.

материал: мельхиор, серебрение,высокоуглеродистая сталь.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 21:04:36 +0300
Подставки под приборы, 6 шт., до 1917 года, клейма, латунь с посеребрением, с 1 рубля - 1 р.

Подставки под приборы, 6 шт., до 1917 года, клейма, латунь с посеребрением 6 штуки длиной 9,7 см,Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 20:57:01 +0300
Нож для мяса. 1891-1927 год, Германия-фабрика "Berndorf Metalware Factory Arthur Krup". - 400 р.

материал: мельхиор, серебрение, высокоуглеродистая сталь.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 20:55:54 +0300
Нож сервировочный, начало 20 века, Германия. - 270 р.

материал: мельхиор, сталь, серебрение.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 20:42:40 +0300
Нож сервировочный, начало 20 века, Германия. - 270 р.

материал:мельхиор, сталь, серебрение.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 20:41:25 +0300
Старинная Шикарная ваза кашпо жардиньерка чаша,орнамент бронза АМПИР ?, Европа - 3500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Старинная ваза чаша кашпо жардиньерка. Старинная шикарная ваза кашпо жардиньерка.Исполнение из бронзы или латуни.АМПИР ? Происхождение -Европа,предположительно середина или вторая половина ХХ века.Вся украшена орнаментом.В хорошем  состоянии. Высота - 24,5 см.Ддиаметр внизу - 17 см.Диаметр вверху 17 см.Вес -около 2200 гр. Не упустите возможности купить старинную красивую вещь.Прекрасное украшение Вашего интерьера. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.Золотая корона,3.На Счёт в Германии,4.Western Union, 5.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 20:38:12 +0300
Старинная Большая Ручная механическая кофемолка латунь Европа (3 - 4500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Очень интересная ручная механическая кофемолка,латунь.Европа.Середина 20-го века.Состояние хорошее(смотрите фото,не использовалась,не чистил).Очень мелко перемалывает(регулируется).Высота 28 см,ширина 13 см,глубина 13 см. Вес  2200 гр. Не упустите возможности купить недорого функциональный предмет. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 20:34:13 +0300
Старинная Большая Ручная механическая кофемолка латунь Европа (2 - 4500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Очень интересная ручная механическая кофемолка,латунь.Европа.Середина 20-го века.Состояние хорошее(смотрите фото,не использовалась,не чистил).Очень мелко перемалывает(регулируется).Высота 28 см,ширина 13 см,глубина 13 см. Вес  2200 гр. Не упустите возможности купить недорого функциональный предмет. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 20:20:27 +0300
Старинная Большая Ручная механическая кофемолка латунь Европа (1 - 4500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Очень интересная ручная механическая кофемолка,латунь.Европа.Середина 20-го века.Состояние хорошее(смотрите фото,не использовалась,не чистил).Очень мелко перемалывает(регулируется).Высота 28 см,ширина 13 см,глубина 13 см. Вес  1900 гр. Не упустите возможности купить недорого функциональный предмет. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 20:10:09 +0300
Советский,винтажный, электрический самовар. 3 литра. (№3) - 1000 р.

Доброго времени суток! Вашему вниманию предлагается - винтажный, электрический самовар. СССР. Вторая половина ХХ в. В рабочем состоянии. Объем - 3 литра.   В наличии еще несколько (угольных и электрических) самоваров. Смотрите в моих лотах.     Буду рад ответить на Ваши возможные вопросы и предоставить любую дополнительную информацию!   Гарантирую качественную упаковку, при отправке в другой регион. Отправлю почтой или транспортной компанией, за счет покупателя.       Возможна личная встреча в Москве (Вернисаж).   Буду рад, если Вас заинтересуют мои другие лоты!  Самовары
Sat, 19 Aug 2017 20:00:06 +0300
Советский,винтажный, электрический самовар. 3 литра. - 1000 р.

Доброго времени суток! Вашему вниманию предлагается - винтажный, электрический самовар. СССР. Вторая половина ХХ в. В рабочем состоянии. Объем - 3 литра.   В наличии еще несколько (угольных и электрических) самоваров. Смотрите в моих лотах.     Буду рад ответить на Ваши возможные вопросы и предоставить любую дополнительную информацию!   Гарантирую качественную упаковку, при отправке в другой регион. Отправлю почтой или транспортной компанией, за счет покупателя.       Возможна личная встреча в Москве (Вернисаж).   Буду рад, если Вас заинтересуют мои другие лоты!  Самовары
Sat, 19 Aug 2017 20:00:00 +0300
Кухонный набор принадлежности приборы нержавейка ссср - 1200 р.

 Набор кухонных принадлежностей из СССР из хорошей стали с деревянными ручками. Полный , в коробке(потрёпана) Ручки кое-где с кракелюром . Живое дерево... Можно перекрасить в что-нибудь модное , при желании. Почтовые расходы по тарифам почты РФ.Чайники, кофейники, бульотки
Sat, 19 Aug 2017 19:56:20 +0300
Деревянная шкатулка, коробка, лаковая миниатюра, с изображением флага ВМФ СССР - 1000 р.

Деревянная шкатулка, коробка, лаковая миниатюра, с изображением флага ВМФ СССР . Возможно для хранеия игральных карт... Внутрь четко помещаются 4 колоды, стандартных игральных карт Советского периода. Предположительно сувинирная коробка, приуроченная к какой -то дате, связанной с Военно морским флотом. Размеры 13,8 х 20 х 3,9 см. Деревянные
Sat, 19 Aug 2017 19:51:48 +0300
"Тула". Винтажный, электрический самовар. СССР - 1000 р.

Доброго времени суток! Вашему вниманию предлагается - винтажный, электрический самовар. СССР. Вторая половина ХХ в. В рабочем состоянии. Объем - 3 литра.   В наличии еще несколько (угольных и электрических) самоваров. Смотрите в моих лотах.     Буду рад ответить на Ваши возможные вопросы и предоставить любую дополнительную информацию!   Гарантирую качественную упаковку, при отправке в другой регион. Отправлю почтой или транспортной компанией, за счет покупателя.       Возможна личная встреча в Москве (Вернисаж).   Буду рад, если Вас заинтересуют мои другие лоты!  Самовары
Sat, 19 Aug 2017 19:49:58 +0300
Старинный окованный сундук - 2800 р.

Старинный окованный сундук Антиквариат, примерно 1950-е ДхШхВ 110х64х49 Видал жизнь, но крепкийСундуки, короба
Sat, 19 Aug 2017 19:36:39 +0300
Старинный расписной окованный сундук - 4900 р.

Старинный расписной окованный сундук Антиквариат, примерно 1950-е ДхШхВ 119х64х49 Видал жизнь, но крепкийСундуки, короба
Sat, 19 Aug 2017 19:34:53 +0300
Щипчики для сахара хромированные - 100 р.

))Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:34:38 +0300
Оловянный графин +6 стаканчиков. Голландия. - 900 р.

Высота графина 16,5 см. Стаканчиков 5,5 см. На графине есть незначительные вмятинки. От начальной цены за вашу цену.Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 19:32:08 +0300
Советский алюминиевый подстаканник. Листья. - 150 р.

Советский алюминиевый подстаканник. Состояние на фото.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:28:46 +0300
Два Советских подстаканника. Узоры.Алюминий. - 300 р.

Два Советских алюминиевых подстаканника одним лотом. Состояние на фото.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:28:39 +0300
Подстаканники "Горький". Алюминий. 2 шт. СССР. - 300 р.

Два Советских алюминиевых подстаканника "Горький" одним лотом. Состояние на фото.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:27:44 +0300
Топорик кухонный СССР - 300 р.

Состояние на фотоДругое
Sat, 19 Aug 2017 19:24:44 +0300
Самовар Походный Эгоист. Маленький. Царский. Латунь. 29 см. - 20000 р.

ПРЕДМЕТ НА КОМИССИИ. ТОВАР ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ, ПОЭТОМУ В СЛУЧАЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОНА БУДЕТ СНЯТА С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Самовар походный Эгоист. Царский. Латунь. Высота - 29 см.  Состояние оценивайте по фотографиям, которые в высоком разрешении. Приобретена у населения. Все вопросы в "Обсуждение лота".Самовары
Sat, 19 Aug 2017 19:24:27 +0300
Ситечко для чая времен СССР - 200 р.

см.фотоДругое
Sat, 19 Aug 2017 19:20:45 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 0,4 л, 16 см. - 1700 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор и олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 16 см.Вес 900 гр.Вместимость 0,4 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:20:31 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 0,5 л, 19 см. - 2000 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор и олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 19 см.Вес 1100 гр.Вместимость 0,5 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:18:05 +0300
Жестяная коробка от патефонных игл. СССР 50-е - 350 р.

Состояние на фотоЖестяные
Sat, 19 Aug 2017 19:16:48 +0300
Кружка пивная 0.5 Ну чтобы не промахнуться - 150 р.

))Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 19:15:52 +0300
Бидон эмалированный 2 литра СССР - 150 р.

))Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 19:15:10 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 0,5 л, 21,5 см. - 2000 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор и олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 21,5 см.Вес 1000 гр.Вместимость 0,5 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:11:41 +0300
Столовый нож. Серебрение. Клеймо. - 250 р.

Состояние на фото. Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 19:11:17 +0300
Подстаканник Олимпиада-80 мельхиор СССР.№3 - 1500 р.

Подстаканник Олимпиада-80 мельхиор СССР.№3Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:11:16 +0300
Набор подстаканников старой Германии с родными стаканами на подносе. - 1500 р.

6 бронзовых-латуниевых подстаканников со стаканами Schott mainz jena glas на подносе. Размеры подноса :35/24,5 см. Диаметр подстаканников 8,5 см. Диаметр горлышка стаканов 8,5 см. От начальной цены за вашу цену.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:05:54 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор или Керамика Олово Клеймо,картина орнамент 0,5 л, 23 см. - 2200 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор или керамика и олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 23 см.Вес 1100 гр.Вместимость 0,5 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:02:43 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 0,6 л, 24 см. - 2000 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор или керамика и олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 24 см.Вес 1000 гр.Вместимость 0,6 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:02:20 +0300
подстаканник СОВЕТСКИЙ КОСМОС спутник Кольчугино - 350 р.

На фоне земного шара изображен Кремль,ракеты и спутники. Первый в мире искусственный спутник Земли запущен в СССР в 1957 году. Подстаканник выпущен Кольчугинским заводом по обработке цветных металлов из нейзильбера МНЦ(new silver -новое серебро),состав - медь,никель,цинк. Покрыт серебром.Высота 10 см. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.Оплата и отправка купленного лота после 20 маяПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:00:46 +0300
Накладка, шильдик , жетон, шильда. Германия.(1) - 100 р.

Состояние на фото.  Алюминий. Таблички и вывески
Sat, 19 Aug 2017 19:00:10 +0300
Накладка, шильдик , жетон, шильда. Германия. - 100 р.

Состояние на фото.  Алюминий. Таблички и вывески
Sat, 19 Aug 2017 18:59:36 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор или Керамика Олово Клеймо,картина орнамент 0,6 л, 23 см. - 2400 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор или керамика и олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 23 см.Вес 1300 гр.Вместимость 0,6 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:59:03 +0300
Шкатулка копилка с замком старинная дерево нет ключа - 1000 р.

))Деревянные
Sat, 19 Aug 2017 18:57:23 +0300
СИФОНЫ СССР 4шт ОДНИМ ЛОТОМ - 3500 р.

СИФОНЫ ИЗ СССР 3 СИФОНА ТЯЖЕЛЫЕ ОДИН ЛЕГКИЙ . СОСТОЯНИЕ ХОРОШОЕ НЕ БИТЫЕ НА РАБОТУСПОСОБНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЕНО.СПАСИБОДругое
Sat, 19 Aug 2017 18:55:21 +0300
КИРПИЧ С КЛЕЙМОМ СТАРИННЫЙ. - 550 р.

КИРПИЧ СТАРИННЫЙ С КЛЕЙМОМ РАЗМЕР 20Х10см ТОЛЩИНА 3см.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:54:54 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор или Керамика Олово Клеймо,картина орнамент 0,6 л, 24 см. - 2400 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор или керамика и олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 24 см.Вес 1300 гр.Вместимость 0,6 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:53:50 +0300
Жестяная коробка из-под грузинского чая экстра. СССР 70-е - 450 р.

Состояние на фото. МПП РСФСР Росдиетчайпром.Жестяные
Sat, 19 Aug 2017 18:51:01 +0300
ПОДНОС САМАРА КУЙБЫШЕВ 400 ЛЕТ В НИКЕЛЕ СССР - 400 р.

ПОДНОС В НИКЕЛЕ. ИМЕЕТСЯ ПЯТНО. НА ФОТО ПОКАЗАНО. РАЗМЕРЫ ОБЩИЕ ДЛИНА 27 СМ. ШИРИНА 17 СМ. ВЕС 364 ГРАММА.  ПОСАДОЧНОЕ ШИРИНА 13 СМ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА. ОПЛАТА КАРТА СБ. ПОЧТА 200 Р.Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:50:56 +0300
Стаканчик рюмка мельхиор позолота МНЦ - 180 р.

))Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 18:50:03 +0300
Вазочка, конфетница. WMF. Бронза, латунь посеребрение около 1900 года. - 1500 р.

Раннее клеймо wmfm. Высота 10,5 см с учётом ручек. Диаметр 9 см. Ручки бронза, сама ваза латунь, посеребренная внутри и на дне. От начальной цены за вашу цену.Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:49:28 +0300
Стаканчик рюмка мельхиор позолота МНЦ коньячный - 120 р.

))Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 18:49:02 +0300
Оконная ручка Россия до 1917 года - 650 р.

Размер 16,5 см.,латунь. Иванъ Щербаковъ въ Туле.Замки, ключи, дверные ручки
Sat, 19 Aug 2017 18:48:32 +0300
Стаканчики рюмки мельхиор позолота МНЦ 5шт коньячный - 600 р.

))Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 18:48:29 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 1 литр, 30 см.(5 - 2500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 30 см.Вес 1400 гр.Вместимость 1 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:48:10 +0300
ЧАЙНИК КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ 1951 ГОД В РОДНОМ НИКЕЛЕ СОХРАН ЛЕНИНГРАД СССР РЕДКОСТЬ ЗАВАРНИК ЭГОИСТ КОФЕ - 6000 р.

ЧАЙНИК КРАСНЫЙ ВЫБОРЖЕЦ. 1951 ГОД. 1.8 Л. В СОХРАНЕ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВСЕ ВОПРОСЫ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА. ОПЛАТА КАРТА СБ. ПОЧТА 300 Р.Чайники, кофейники, бульотки
Sat, 19 Aug 2017 18:47:06 +0300
Жестяная банка С новым годом! 10 см - 1000 р.

    СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      Жестяные
Sat, 19 Aug 2017 18:45:48 +0300
Подстаканник Памятник Солдату-Освободителю.СССР Тяжелый. - 1250 р.

Подстаканник Памятник Солдату-Освободителю.СССР Тяжелый.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 18:44:16 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 1 литр, 30 см.(4 - 2500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 30 см.Вес 1400 гр.Вместимость 1 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:40:20 +0300
Подстаканники Фраже. Пара. 2 шт. FRAGET. - 10000 р.

ПРЕДМЕТ НА КОМИССИИ. ТОВАР ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ, ПОЭТОМУ В СЛУЧАЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОНА БУДЕТ СНЯТА С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Подстаканники "Фраже", пара, 2 штуки. Высота - 9,5 см.,  Состояние оценивайте по фотографиям, которые в высоком разрешении. Приобретена у населения. Все вопросы в "Обсуждение лота".Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 18:39:18 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 1 литр, 30 см.(3 - 2500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 30 см.Вес 1400 гр.Вместимость 1 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:34:30 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 1 литр, 30 см.(2 - 2500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 30 см.Вес 1400 гр.Вместимость 1 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:32:10 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка,Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 1 литр, 30 см.(1 - 2500 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 30 см.Вес 1400 гр.Вместимость 1 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:28:10 +0300
Жестяная коробка из-под конфет СССР 70-х годов - 450 р.

Состояние на фотоЖестяные
Sat, 19 Aug 2017 18:25:29 +0300
Большая Коллекционная Пивная Кружка(Сертификат),Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 1 литр,31 см.(3 - 2700 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 31 см.Вес 1500 гр.Вместимость 1 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:23:57 +0300
пудренница коробка. - 15000 р.

.крышка резная кость.зеркало целое без деффектов мельхиор серебро?Из других металлов
Sat, 19 Aug 2017 18:22:11 +0300
Солонка гном с корзиной. - 300 р.

Не использовался.  В коробке. Металлические столовые приборы
Большая Коллекционная Пивная Кружка(Сертификат),Фарфор Олово Клеймо,картина орнамент 1 литр,31 см.(2 - 2700 р.

СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ НИЖЕ !!!!! Большая коллекционная пивная кружка ,фарфор олово.Смотрите фотографии.В других лотах смотрите другие.Размеры: Высота 31 см.Вес 1500 гр.Вместимость 1 литр. Возможно Вас также заинтересуют другие мои лоты ЗДЕСЬ Я всегда готов ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы после покупки вы не разочаровались. Со своей стороны гарантирую надёжную упаковку и быструю отправку(1-2 дня). Принимаю оплату: 1.На Карту Сбербанка России,2.На Счёт в Германии,3.Western Union, 4.PayPal.Рассмотрю другие предложения. При покупке нескольких лотов купленные предметы комбинируются в одну посылку. Таким образом покупатель может сильно сэкономить на почтовых расходах. Тарифы немецкой почты DHL в евро в зависимости от веса и габаритов: письмо до 1 кг 9 евро(max. Д + Ш + В = 90 cm), бандероль до 2 кг 19 евро (max. Д + Ш + В = 90 cm, длина одной из сторон не более 60 cm), посылка до 5 кг - 30 евро, посылка до 10 кг - 35 евро, посылка до 20 кг - 50 евро.(max. 120 x 60 x 60 cm). ВЕС СЧИТАЕТСЯ ВМЕСТЕ С УПАКОВКОЙ !!!!!!! XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Другое
Просмотров: 680
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sat, 19 Aug 2017 22:57:42 +0300
Набор из 6 вилок, латунь с посеребрением, Европа, отличное состояние, клейма, до 1917 года с 1 рубля - 416 р.

Набор из 6 вилок, латунь с посеребрением, Европа, отличное состояние, клейма мастера, до 1917 года 21,5 смМеталлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 22:50:19 +0300
САМОВАР УГОЛЬНЫЙ ДУБОВЫЕ ЛИСТЬЯ 5 ЛИТРОВ! СОХРАН! ДОКУМЕНТЫ! ЛЮКС! С РУБЛЯ - 4039 р.

14 ДНЕЙ Самовар на 5 литров.РАБОЧИЙ! СОХРАН!В ЛЮКСЕ!       КОМПЛЕКТ- ПОЛНЫЙ!  Дубовые листья!Отправим ПЭК.     У нас много интересных лотов..самовары,серебро,фигурки,фарфор,и много еще,продаем без реставрации как есть!                                                       Самовары
Sat, 19 Aug 2017 22:48:48 +0300
Подстаканники Царские Польша Fraget Фраже Самовар Чаепитие - 3550 р.

Деформации основания,подпайка у ручек. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 22:26:57 +0300
Подстаканник СССР Охота на медведя 1юф НА лапах - 15000 р.

Без дефектов, отличный Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 22:25:58 +0300
Самовар Fraget. - 67528 р.

Самовар Фражет! Объем 7 литров, в рабочем состоянии, трещин-вмятин нет. Отсуствует заглушка на трубу.Самовары
Sat, 19 Aug 2017 22:25:21 +0300
Подстаканник СССР ВСХВ 1юф - 6300 р.

Без дефектов, отличный Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 22:22:40 +0300
Самовар бульотка серебрение Англия Sheridan нач. 20в. - 5389 р.

Самовар бульотка , серебрение,  Англия , фирма Sheridan. Замечательная работа. Состояние хорошее . Самовары
Sat, 19 Aug 2017 22:21:18 +0300
Антикварный массажер, Heinr Simons Berlin, до 1917 года, эбонит, латунь, слоновая кость, с 1 рубля - 366 р.

Антикварный массажер, Heinr Simons Berlin, до 1917 года, эбонит, латунь, слоновая кость сделано для Российской Империи 17,5 см  Другое
Sat, 19 Aug 2017 22:18:27 +0300
подстаканник кубачи серебро - 2486 р.

имеется дарственная надписьПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 22:17:21 +0300
Подстаканник 3 Богатыря Советское серебро 875 Люкс - 11082 р.

Отличное состояние, вес 166 гр. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 22:16:34 +0300
Совочек для икры или сахара, латунь + натуральный перламутр, до 1917 года, с 1 рубля - 322 р.

Совочек для икры или сахара, латунь + натуральный перламутр, до 1917 года 14,5 см  Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 22:10:20 +0300
Самовар ваза ложками. Редкий! - 37000 р.

Редчайший самовар ваза ложками! Верхние капли вдавлены во внутрь. Литраж 6 литров. Все родное, самовар не течёт. Трещин нет, можно пользоваться. Крышки зольника , хватков и тушилки нет. Одну ручку ремонтировали. Самовар в таком исполнении встречается очень редко. Коллекционный предмет!!!!!!!Самовары
Sat, 19 Aug 2017 22:04:09 +0300
Подстаканник серебряный, серебро 84 пробы, годовик 1868 год, клеймо мастера, 96 гр, с 1 рубля - 3318 р.

Подстаканник серебряный, серебро 84 пробы, годовик 1868 год, клеймо мастера, 96 грамм состояние оценивайте по фотоПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 22:00:00 +0300
Старый самовар. Фабрика А. Захряпина. - 526 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Самовары
Sat, 19 Aug 2017 22:00:00 +0300
Подстаканник СССР Платиноприбор ВСХВ - 6300 р.

Без дефектов, отличный Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:59:52 +0300
Подстаканник СССР Руслан и Голова Мстера - 5355 р.

Без дефектов, отличный Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:31:27 +0300
Шкатулка "В поле", дерево, авторская - Векслер, отличное состояние, ручная роспись, с 1 рубля - 98 р.

Шкатулка "В поле", дерево, авторская - Векслер, отличное состояние, живопись, ручная роспись диаметр 9 см  Лаковая миниатюра
Sat, 19 Aug 2017 21:31:22 +0300
Самовар угольный Тулпатронзавод клеймо Герою труда 6 литров - 2625 р.

Самовар угольный Тулпатронзавод клеймо Герою труда 6 литров .Высота по конфорке 50 см ,диаметр по верху 25 см, объём 6 литров, вес 6,1 кг толстостенный, не течот, не капает -трещин нет. Подзамяты ручки некритично (можно вытянуть) немного качается на ножках, нет заглушки и пимпочки на кране, нет крышки зольника. По Вашему Желанию могу отправить транспортной компанией -оплата доставки по факту получения. С рубля за Вашу цену ! Удачных торгов !!!Самовары
Sat, 19 Aug 2017 21:29:59 +0300
Кружка бокал латунь Индия - 351 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 21:29:53 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА общество СЕВЕРНОЕ застраховано КВАРТИРНАЯ - 1389 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  12 х 12 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sat, 19 Aug 2017 21:28:33 +0300
подстаканник всемирный фестиваль молодежи и студентов 1957г - 1580 р.

хорошее состояние. На ручке подстаканника изображена цифра 1,подстаканники с этим номером были выпущены для теплоходов на которых отдыхали иностранцы.Номерной подстаканник гораздо интересней обычногоПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:27:38 +0300
подстаканник кольчугино фестиваль 1957 года - 479 р.

подстаканник кольчугино фестиваль 1957 года ,мельхиор ,без видимых дефектов ,,состояние на фотоПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:27:29 +0300
Подстаканник СССР Довоенный Витязь на коне ЮХА - 5555 р.

Без дефектов, отличный Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:27:00 +0300
Подстаканник,кружка,старинный.ВАРШАВА.С рубля - 1913 р.

Все на фото Отвечу на все вопросы  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:26:51 +0300
Подстаканники СССР 5 шт. с рубля - 1785 р.

Состояние на фото.Если есть вопросы,задавайте до того,как сделаете ставку.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:25:26 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА малая Уфимское земство УФА застраховано - 1089 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  21 х 17.5 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sat, 19 Aug 2017 21:25:26 +0300
Складные карманные ножи . СССР . Лот № 5 . Все лоты по 150 рублей !!! - 788 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Другое
Sat, 19 Aug 2017 21:23:43 +0300
Подстаканник СССР Царь Колокол Пушка Москва Скань - 737 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:17:50 +0300
Подстаканник скань Морозный узор , клеймо КАМ без точек , серебрение - 550 р.

Отличное состояние , клеймо с 1939 по 50 гг , в патине , состояние на фото , задавайте вопросыПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:15:55 +0300
Старинный замок с ключом. - 4200 р.

Старинный навесной замок 19 века. Ключ родной, открывается. Клеймо мастера. размер 12-10 см.Замки, ключи, дверные ручки
Sat, 19 Aug 2017 21:15:00 +0300
Подстаканник Гагарин - 102 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:13:40 +0300
Подстаканники СССР Олимпиада Миру-Мир 3 шт. с рубля - 995 р.

Состояние на фото.Если есть вопросы,задавайте до того,как сделаете ставку.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:11:02 +0300
Ложки чайные, Wellner, клеймо, Европа, серебрение, с 1 рубля - 142 р.

Ложки чайные, Wellner, клеймо, Европа, серебрение без утрат, отличное состояние, ровные длина 14 см  Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 21:10:02 +0300
Подстаканник СССР Эмаль Орешки - 581 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:09:08 +0300
Подстаканник серебряный Кубачи , серебро 875 пробы , квадратная ручка - 2339 р.

Отличное состояние , ровный , золочение , сост . на фото , задавайте вопросыПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:08:00 +0300
Подстаканник ВСХВ Мельхиор. СССР 1950-е года. Отличный! - 810 р.

Представляем подстаканник ВСХВ Производство: Ленэмальер Страна: СССР Время: 1950-е года Материал: мельхиор Состояние: отличноеПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 21:05:06 +0300
угольный самовар - Тульский Пантронный завод - с РУБЛЯ - на 7 ДНЕЙ - 840 р.

воду НЕ заливал, НЕ проверял, состояние на фото, доставка ТОЛЬКО транспортной компанией наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСамовары
Sat, 19 Aug 2017 21:04:36 +0300
"ЛОСЬ"ПОДСТАКАННИК СССР. - 65 р.

"ЛОСЬ"АЛЮМИНИВЫЙ ПОДСТАКАННИК .ВИНТАЖ. ДАТА СОЗДАНИЯ 1970-80.ГОД. ТЕХНИКА АЛЮМИНИЙ.ФОРМАТ.ВЫСОТА СРУЧКОЙ 8.5СМ.ДИАМЕТР ОСНОВАНИЯ 8.5СМ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЕРХ-ИСТЕЦКИЙ МЕТАЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД СССР. ГОРОД СОЗДАНИЯ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.НА ДНЕ КЛЕЙМО ВИЗ.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 20:57:01 +0300
баташов. - 1576 р.

устав высочайше утв 1 апр 1898 г товарищества паровой самоварной фабрики наследников василия степановича баташова в туле т-во фабрич     марка в  с утверждено правительством 1899 г. 6 медалей аверс-реверс. высота 49 см  .6 л.  Самовары
Sat, 19 Aug 2017 20:55:54 +0300
подстаканник кубачи серебро 875 чернь с рубля! - 2450 р.

Вес 92грамма 50е годыПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 20:42:40 +0300
СТАРИННАЯ ШКАТУЛКА ИГРА В ЖМУРКИ 17717 - 1001 р.

длина 16,3 см; ширина 10,5 см; высота 6 см, потертости, царапинки, следы бытования, ключика нет  - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  Папье-маше
Sat, 19 Aug 2017 20:41:25 +0300
Стопка из олова с посеребрением для шнапса Германия С РУБЛЯ - 233 р.

 Стопка из олова с посеребрением для шнапса ГерманияМеталлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 20:38:12 +0300
старинный медный самовар - с РУБЛЯ - на 7 ДНЕЙ - 777 р.

состояние и комплектность на фото воду НЕ заливал, НЕ проверял доставка ТОЛЬКО транспортной компанией наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСамовары
Sat, 19 Aug 2017 20:34:13 +0300
Набор чайных ложек. 6 шт. По заказу И. Когона. XIX век. Серебрение. Отличные! - 15 р.

Представляем набор чайных ложек. 6 штук. По заказу И.Когона. Время:  Цасрская Россия. XIX век. Материал: белый металл. Серебрение Длина: 157 мм Состояние: ОтличноеМеталлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 20:20:27 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА гайка Тверское земство ТВЕРЬ застраховано - 1127 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . 18 х 21 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sat, 19 Aug 2017 20:10:09 +0300
Лаковая шкатулка вид на Кремль - 300 р.

Оригинал хорошее состояниеЛаковая миниатюра
Sat, 19 Aug 2017 20:00:06 +0300
подстаканники времен СССР - 4 шт. - одним лотом - с РУБЛЯ - 315 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 20:00:00 +0300
Ложка. Ложечка Серебряная проба 925 Чайная- кофейная. красивая и необычная. серебро С рубля! - 210 р.

см. фото. вес 12.5 гр.   Отправка почтой в течении суток после получения оплаты.. Оплата в течении 3-х календарных дней.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 19:56:20 +0300
Подстаканник. "Цветочный " Ленинградская ювелирная фабрика. Отличный. - 116 р.

Приветствую Вас! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получаете именно тот лот, что видите на фотографии. Все вопросы по продаваемым мною лотам прошу задавать перед тем, как сделаете ставку. Сделка обратного хода не имеет. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Подлинность предметов гарантирую. Состояние предметов оценивайте по фотографиям. Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе лота ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Фото довольно информативные, оценивайте состояние.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:51:48 +0300
Угольный самовар"АЛЕНЧИКОВ И ЗИМИН" - 2100 р.

Угольный самовар"АЛЕНЧИКОВ И ЗИМИН". 9.5 литров,конфорка и крышка отсутствуют,колосник живой. имеются мятинки см.фото. подтекает на стыке крана с самоваром,возможно не пропай,других подтеков не обнаружил. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ДОСТАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ "ПЭК" ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. СПАСИБО.Самовары
Sat, 19 Aug 2017 19:49:58 +0300
Столовые ложки.Набор 6 шт.Мельхиор,МНЦ.Люкс! - 638 р.

Ложки столовые.Набор (6 шт.)Мельхиор.Не пользованные.Состояние Люкс. Оплата лота в течении 2х дней!Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 19:36:39 +0300
Набор Позолоченных Серебряных ложек- 6 шт. Нечищены. Отличный сохран - 875 пр. - с рубля - 1167 р.

Набор чайных позолоченных ложек советского периода - Клейма - звезда ( серп и молот) + 875 пр- в отличном сохране - практически непользованы.  Нечищены. - по внешнему виду смотрятся как новые.  Общий вес -  150 гр.  Спасибо что посетили мою страницу!  Гарантирую соответствие монеты фотографии, качественную упаковку и оперативную отправкуНе делайте не обдуманных решений,задавайте интересующие вас вопросы до окончания торгов .Оплата купленных лотов  до  3 суток , отправка так-же в течении 3 суток. Посмотрите все мои лоты, выставлено много монет,  и других предметов с 1 рубля. Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод Заказным письмом первого класса-150р (без страховки). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:34:53 +0300
Складные карманные ножи . СССР . Лот № 8 . Все лоты по 150 рублей !!! - 630 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Другое
Sat, 19 Aug 2017 19:34:38 +0300
Замок навесной амбарный старинный MODERN LOCK № 3 с оригинальным ключом , рабочий - 1633 р.

Отличное состояние , работает исправно ,  ширина 6 см , высота без дужки 5.2 см см , толщина 2 см , см .  фото , задавайте вопросыЗамки, ключи, дверные ручки
Sat, 19 Aug 2017 19:32:08 +0300
Подстаканник со стаканом в подарочном ящике.. ЛЮКС. - 1020 р.

Приветствую Вас! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получаете именно тот лот, что видите на фотографии. Все вопросы по продаваемым мною лотам прошу задавать перед тем, как сделаете ставку. Сделка обратного хода не имеет. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Подлинность предметов гарантирую. Состояние предметов оценивайте по фотографиям. Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе лота ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Фото довольно информативные, оценивайте состояние.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:28:46 +0300
Набор из 6 чайных ложек "Волгоград", латунь + эмаль, СССР, с 1 рубля - 158 р.

Набор из 6 чайных ложек "Волгоград", латунь + эмаль, СССР длина 13 см  Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 19:28:39 +0300
Подстаканник СССР 50 лет СССР Кольчугино - 638 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:27:44 +0300
Старинная антикварная шкатулка резьба метал - 210 р.

Старинная шкатулка 15-5.5- 3.5 см. Состояния на фото! метал( латунь)Из других металлов
Sat, 19 Aug 2017 19:24:44 +0300
Подстаканник серебряный "Маки", штихельный узор, серебро 875 пробы, отличное состояние, с 1 рубля - 210 р.

Подстаканник серебряный "Маки", штихельный узор серебро 875 пробы, старое клеймо вес 114 грамм      Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:24:27 +0300
Подстаканники СССР 12 шт. с рубля - 1051 р.

Состояние на фото.Некоторые с недостатками.Если есть вопросы,задавайте до того,как сделаете ставку.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:20:45 +0300
ПОДСТАКАННИК СЕРЕБРО С РУБЛЯ!!!!! - 2217 р.

СЕРЕБРО ,ВСЕ НА ФОТОПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:20:31 +0300
Солонка со стеклянной вставкой и ложечкой, отличное состояние, с 1 рубля - 117 р.

Солонка со стеклянной вставкой и ложечкой, отличное состояние,  Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 19:18:05 +0300
Подстаканник СССР Эмаль Пингвины Из Березки - 583 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:16:48 +0300
Подстаканники Coca-Cola Тяжелый металл - 9 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 19:15:52 +0300
Сервировочный набор, WMF, Германия, 5 предметов, серебрение, клейма, отличное состояние, с 1 рубля - 105 р.

Сервировочный набор, WMF, Германия, 5 предметов, серебрение, клейма, отличное состояниеМеталлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 19:15:10 +0300
Домашняя утварь латунная Ступка с пестиком - 106 р.

Оригинал состояние на фотоСтупки
Sat, 19 Aug 2017 19:11:41 +0300
Самовар без крышки . Рюмка . С рубля ! - 1051 р.

Состояние на фото . Отвечу на любые вопросы .Самовары
Sat, 19 Aug 2017 19:11:17 +0300
жестяная коробка царская Бородино 1812 год Абрикосов с рубля! - 7 р.

Абрикосов был поставщиком двора Его Величества,банка редкая,выпущенная ограниченным тиражом в честь победы 1812 года! Большая,высота 30см,состояние на фото(без скрытых дефектов) Вы получите именно то,что видите на фото.Жестяные
Sat, 19 Aug 2017 19:11:16 +0300
Чашка бокал латунь Индия (2) - 118 р.

Состояние смотрите на фото.   Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 19:05:54 +0300
КОРОНА ДЛЯ САМОВАРА - 4 - 750 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДСамовары
Sat, 19 Aug 2017 19:02:43 +0300
КОРОНА ДЛЯ САМОВАРА - 8 - 784 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДСамовары
Sat, 19 Aug 2017 19:02:20 +0300
Посеребренный антикварный набор для чая с пиалами. С 1 руб - 1295 р.

Привезен из Средней Азии в 30-х годах прошлого века. Пиалы, тарелочка для сладостей, мисочка для орешков. Из старинного рода.Латунь, серебрение,гравировка. На одной есть утраты лакового покрытия-вид не портит. Тяжелые красивые предметы.Чувствуется старина!Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 19:00:46 +0300
Самовар шарик с 1 руб - 5 р.

Самовар шарик с 1 руб, высота 45 см, клеймо на крышке, вмятины на тулове сзади, двухподдувальный.Самовары
Sat, 19 Aug 2017 19:00:10 +0300
Копилка агитационная для мелочи, СССР, 1920-30 гг. Редкий рисунок. RRR. С РУБЛЯ!!! - 117 р.

Металлическая копилка для мелочи выпуска конца 1920-х годов. Изготовлена в виде чемоданчика с откидной ручкой, на задней стенке - крышке - девиз "Храни каждую свободную копейку на сберегательной книжке", лицевая сторона украшена рисунком тракториста, завода и хозяйства с надписью "Трудовые сбережения укрепят хозяйство". Ключ не прилагался к копилке, утерян. Состояние бывшей в употреблении, потертая, так же имеется трещина, вероятно из-за неправомерного вскрытия. Размер 10,2 х 7,5 (со сложенной ручкой) х 5,2 см.Жестяные
Sat, 19 Aug 2017 18:59:36 +0300
Старинный замок . 1933 год - ЛЛ . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 175 р.

Состояние и комплектность   на фотографиях.Ознакомьтесь со стоимостью доставки лота.Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. 10,5 см.Замки, ключи, дверные ручки
Sat, 19 Aug 2017 18:59:03 +0300
Старинный бар времён СССР ручной гравировки 1927 года - 5 р.

Россия,СССР Старинная ручная гравировка Московский ювелирный завод -  875 серебряный бар, Набор из рюмок 8 шт. (662гг) - 6 , графин, тарелки, позолоченный по шкале, первая половина 20-го века. Эксклюзивный товар коллекционера полного сервиса, в течение 3 лет после поиска,никто не выставил на аукцион для продажи. Размер бара: выстрел графина высокий = 3,3 дюйма 7,7 см (77 мм), диаметр = 1,3 дюйма 3,4 см (34 мм) Графин = 10,4 дюймов 26,4 см (264 мм) Диаметр пластины = 8 дюймов 20,5 см (205 мм) К оплате приму перевод на банковскую карту виза,в качестве гарантии могу отправить фото паспорта и иных документов. Металлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 18:57:23 +0300
Самовар Клеймо Кольчугино - 4 р.

Самовар Клеймо КольчугиноСамовары
Sat, 19 Aug 2017 18:55:21 +0300
Складные карманные ножи . СССР . Лот № 4 . Все лоты по 150 рублей !!! - 174 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:54:54 +0300
Подстаканник СССР Космос Кольчугино 3р. 80 к. - 4 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 18:53:50 +0300
Пара подстаканников СССР Спасская башня Кремля Кольчугинский подстаканник 50-х г с РУБЛЯ !!! - 4 р.

Покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке Редкий и стильный Советский подстаканник, выпускавшийся в 50-х годах 20 века. Выбитое клеймо:"Кольчугинский з-д Мельх" Кольчугинский подстаканник 2 шт Состояние смотрите по фото Доставка и стоимость пересылки: Стоимость доставки по стране 200 руб ценной бандеролью (1 классом не отправляю ,на почте нет такой услуги ) ТК "КИТ "(оплата доставки при получении товара ) Оплата: Оплата на банковскую карту "Visa"(Генбанк ),Яндекс деньги ,Банковский перевод Контакт ,Юнистрим ,Лидер (СБ нет ),почтовый перевод "Форсаж " Примечания:Карты СБ нет.так как у нас в Крыму не работает банк. Есть карта другого банка Генбанк visa Мне на нее переводили уже ,через СБ (онлайн) Постоплаты нет, порядочность со своей стороны гарантирую. За почту РФ ответственность не несу Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 18:51:01 +0300
НАБОР СТОЛОВЫЙ ЗИШ МНЦ ЗiШ В КОРОБКЕ ! НОВЫЙ ! ГЛАВЮВЕЛИРТОРГ ! 30 предметов ! 5 ДНЕЙ С РУБЛЯ - 4 р.

НАБОР СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ МНЦ ЗiШ В КОРОБКЕ ! НОВЫЙ ! ГЛАВЮВЕЛИРТОРГ ! 30 предмет ! 5 ДНЕЙ С РУБЛЯМеталлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 18:50:56 +0300
Сахарница старинная бронзовая чашка? С РУБЛЯ!!! - 3 р.

Смотрите фотоМеталлическая посуда и сервировка
Sat, 19 Aug 2017 18:50:03 +0300
Жестяная коробка Пищетрест кондитерской фабрики им. Розы Люксембург в Одессе СССР 1920-е гг., - 1654 р.

Одесский губернский трест пищевой промышленности. (Пищетрест) Одесского губернского совета народного хозяйства "Губсовнархоз". жесть. В 1820 году в Одессе было создано маленькое частное предприятие — торговый дом «Братья Крахмальниковы» — первая кондитерская фабрика на юге Украины. Кондитерские изделия их торгового дома не нуждались в особой рекламе и пользовались заслуженной популярностью не только в тогдашней Российской империи: они завоевали гран-при на международных промышленных выставках в Лондоне и Париже, отмечались золотыми медалями в Ростове-на-Дону, Москве, Лондоне. В 1918 году фабрика была национализирована и стала называться «Первая советская кондитерская фабрика наследовала «Госкондитерская фабрика «Пищетрест», получившая ,в 1922г «Госкондитерская фабрика «Пищетрест», получила имя немецкой революционерки Розы Люксембург. Видимо, еще некоторое время продолжалось производство изысканных жестяных коробок для упаковки сладостей с именем немецкой революционерки Розы Люксембург. До начала Великой Отечественной войны фабрика превратилась в крупное промышленное предприятие универсального типа. В 1947 году был построен и пущен в эксплуатацию основной производственный корпус. С тех пор предприятие постоянно расширялось, наращивало производственные мощности, осваивая все новые и новые виды кондитерских изделий.Предприятие функционирует и по ныне, в начале 2004 года оно было реорганизовано в ЗАО «Одессакондитер» и ЗЖестяные
Sat, 19 Aug 2017 18:49:28 +0300
КОРОНА ДЛЯ САМОВАРА - 9 - 386 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДСамовары
Sat, 19 Aug 2017 18:49:02 +0300
КОРОНА ДЛЯ САМОВАРА - 16 - 788 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДСамовары
Sat, 19 Aug 2017 18:48:32 +0300
Самовар на углях 3л. ФАБРИКАНТ ПОМЫТКИН Царизм! С 1р! - 3 р.

Состояние на фото,трещина сквозная показана.Высота 43 см,вес 5кг,объем 3 л. Фабрикант Помыткин., (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Самовары
Sat, 19 Aug 2017 18:48:29 +0300
Мельхиоровый подстаканник с фарфоровой вставкой - 3 р.

Оригинал состояние на фото имеется дарственная надпись 1957 годаПодстаканники
Sat, 19 Aug 2017 18:48:10 +0300
Кофейные Подстаканники. - 2 р.

КОФЕЙНЫЕ ПОДСТАКАННИКИ.ДИАМЕТР 5СМ. ВЫСОТА 4СМ.БЕЗ НОЖЕК.НОЖКИ ЛИТЬЁ НЕ МАГНИТНЫЕ.ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НЕ ОТВЕЧАЮ.ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.УДАЧНЫХ ПОКУПОК.Подстаканники
Sat, 19 Aug 2017 18:47:06 +0300
Бутылка, сосуд, штоф. Цветное стекло, латунь. Очень красивая! - 1050 р.

Без дефектов!Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:45:48 +0300
Шкатулка огромная! Ореховое дерево! Орех! Дореволюционная! С рубля! - 2 р.

Состояние на фото. Длина 24 см Высота 10,5 см.Деревянные
Sat, 19 Aug 2017 18:44:16 +0300
Шкатулка, старинная, ручная работа, резная, деревянная.С РУБЛЯ!!! - 2 р.

Внутренний размер 25х14х9 смДеревянные
Sat, 19 Aug 2017 18:40:20 +0300
Складные карманные ножи . СССР . Лот № 3 . Все лоты по 150 рублей !!! - 158 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Другое
Sat, 19 Aug 2017 18:39:18 +0300
Шкатулка ФЕДОСКИНО КЛЕЙМО старая редкая - 2 р.

 Состояние и клеймо смотрите на фото. ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты 4946 25( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.    Все вопросы в ссылку справа вверху страницы "Задать вопрос продавцу", просьба туда же и подтверждать свои намерения при покупке лота участникам с рейтингом "0". Все монеты подлинные (если иное не указано в описании).   Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти рабочих дней с момента покупки лота. Доставка монет осуществляется заказным письмом, если есть другие пожелания по доставке, пишите, договоримся. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного со всего мира!Лаковая миниатюра
Sat, 19 Aug 2017 18:34:30 +0300
Пара Советских орехоколов, в рабочем состоянии, с 1 рубля - 2 р.

Пара Советских орехоколов, в рабочем состоянии, длина 21 и 16 см  Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 18:32:10 +0300
Маленькая шкатулка для хранения колец и украшений. - 95 р.

Состояние на фото. Готов ответить на все Ваши вопросы.Другие
Sat, 19 Aug 2017 18:28:10 +0300
Набор из 6 столовых ложек, ТРЕМАСС, хорошее состояние, серебрение, с 1 рубля - 2 р.

Набор из 6 столовых ложек, ТРЕМАСС, бывшие Братьев Грачёвы отличное состояние, латунь + серебрение, ровные длина 21,5 смМеталлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 18:25:29 +0300
КОРОНА ДЛЯ САМОВАРА - 7 - 368 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДСамовары
Sat, 19 Aug 2017 18:23:57 +0300
Ложка чайная, Фраже, до 1917 года - 400 р.

Посеребрение. Состояние на фото. Отвечу на все дополнительные вопросы. Отправка Почтой России.Металлические столовые приборы
Sat, 19 Aug 2017 18:22:11 +0300
Шесть тарелочек. Олово. Германия. - 600 р.

Шесть оловянных тарелочек - розеток. Диаметр 100 мм, вес 290 г. Состояние на фото. Германия. Конец ХХ века.     37Металлическая посуда и сервировка
Ручки от старинных комодов и горок += Лот № 1. Все лоты по 150 рублей !! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.Замки, ключи, дверные ручки