Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sat, 29 Apr 2017 00:24:17 +0300
ВИЛКА ДЛЯ РЫБЫ.НАКЛАДКИ КОСТЬ.2 ШТ.ОДНИМ ЛОТОМ. - 180 р.

СТАРИННЫЕ ВИЛКИ ДЛЯ РЫБЫ.НАКЛАДКИ РУЧКИ ИЗ КОСТИ.СОСТОЯНИЕ ИЗ ПОЛЬЗОВАНИЯ.СМОТРИТЕ ФОТО.2 ШТ.ОДНИМ ЛОТОМ.Металлические столовые приборы
Sat, 29 Apr 2017 00:02:58 +0300
САМОВАР СССР. КУЙБЫШЕВ - 900 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . МИНИ САМОВАР КУЙБЫШЕВ. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. КОМПЛЕКТ. ОРИГИНАЛ. ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-5 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ 1-5-ти ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями наших аукционов - воздержитесь от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Самовары
Fri, 28 Apr 2017 23:32:34 +0300
ЗАМОК СТАРИННЫЙ.НАКЛАДНОЙ. СЕКИРНЫЙ.19 В. - 600 р.

ЗАМОК СТАРИННЫЙ.СЕКИРНЫЙ.НАКЛАДНОЙ.XIX В.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ВСЕ ШЕВЕЛИТСЯ.РАЗМЕР 26Х17 СМ.Замки, ключи, дверные ручки
Fri, 28 Apr 2017 23:18:05 +0300
Форма для выпечки торта, пирога, куличей СССР с замком, раздвижная, открывающаяся редкая формочка - 500 р.

Форма для выпечки торта, пирога, куличей СССР с замком, раздвижная, открывающаяся редкая формочка. Открывается и закрывается, похоже из стали. Тяжелая. Довольно большая. Состояние: была в использовании. Смотрите внимательно на фото. Задавайте вопросы. Размер : Диаметр 20 см Высота 6 см Вес 400 грМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 23:14:09 +0300
Набор чайных ложек "Троянда". Мельхиор. Режевский завод. Новые! - 1850 р.

Ложки чайные из мельхиора, штамп "Троянда". Изготовление - Режевский механический завод. РМЗ. В использовании не была.Идеальное состояние. Стоит клеймо, знак НМЦ, цена 3 руб. 30 коп. Большие - длина 15 см. Сделаны в СССР в середине ХХ века. Цена за набор.Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 23:12:06 +0300
Подстаканник (+стакан) Кубачи серебро 875 пр. чернь 76 гр. №2 цена с доставкой - 2800 р.

Подстаканник Кубачи серебро 875 пр. чернь 76 гр. №2 цена с доставкой вес 76 гр паек нет но видно бывалый))) стекло в придачу 2800 с доставкой по РФПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 23:05:28 +0300
Подстаканник (+стакан) Кубачи серебро 875 пр. чернь 82,1 гр. №1 цена с доставкой - 2900 р.

Подстаканник Кубачи серебро 875 пр. чернь 82,1 гр. №1 цена с доставкой вес паек нет стекло в придачу 2900 с доставкой по РФПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:41:07 +0300
Ложки чайные 6 штук мельх. - 100 р.

Ложки чайные 6 штук мельх. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 22:37:06 +0300
раритетный подстаканник "растительный орнамент" ручка "звезда", - 1 р.

раритетный подстаканник "растительный орнамент" ручка "звезда",клеймо 1ЮФ 1934-1940г.,серебрение и латуньПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:34:13 +0300
Самовар электрический .расписной .керамический - 2500 р.

Самовар рабочий электро около 3 литров . шнур. есть родной .без сколов .без трещин СССР г.Киров (на покупателе)Самовары
Fri, 28 Apr 2017 22:27:03 +0300
2 шт. ЛАТУННЫЕ ЗАМКИ до 1917 г. - 1600 р.

Карта СБЗамки, ключи, дверные ручки
Fri, 28 Apr 2017 22:26:40 +0300
Самовар "Ваза гранная" Баташев - 35000 р.

Если с ценой переборщил- предлагайте свою. 1 мая самовар отправится в Москву, если не продам тут. Не хочется везти. Если требуются более подробные фото-пишите, прикреплю пока есть время. Тяжёлый- килограмм 6, высота около 40см. Вмятин нет. Отправлю почтой или транспортной компанией.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 22:19:05 +0300
Каменная, полированная шкатулка "Малахитница" . - 1000 р.

Красивый узор - уникальный и неповторимый. Решив купить такую шкатулку, Вы приобретете настоящее произведение искусства, которое, безусловно, станет оригинальным и запоминающимся подарком. Шкатулочка. Камень Негрисцит (сорт змеевика темно-зеленого окраса)+ Креноид. Размер 95 мм х 95 мм, высота - 65мм. Ящерица Саламандра и ножки шкатулочки - из бронзы.Из природного камня
Fri, 28 Apr 2017 22:17:46 +0300
Чайник кофейник Эмалированный СССР - 1000 р.

Чайник кофейник Эмалированный СССР клеймоМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 22:14:01 +0300
Ваза латунь. Эмаль,Индия. - 700 р.

Высота 10 см.,диаметр 14 см. Состояние хорошее,дефектов нет.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 22:11:56 +0300
Шкатулка металлическая 4х6 см. - 300 р.

Состояние хорошее,дефектов нет.Другие
Fri, 28 Apr 2017 22:09:15 +0300
Приспособление для чистки ягод от косточек. СССР . Все по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных  ставок.Другое
Fri, 28 Apr 2017 22:07:04 +0300
НОЖ открывашка открывалка СССР - 190 р.

состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 21:56:38 +0300
Штопор . Довоенный . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных  ставок.Другое
Fri, 28 Apr 2017 21:50:45 +0300
Подстаканник СКАНЬ МЕЛЬХИОР. Винтаж. СССР - 850 р.

Подстаканник СКАНЬ МЕЛЬХИОР. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:50:32 +0300
Веретена для ткачества на выбор! Новое поступление! Старина!! - 120 р.

Старинные веретена, уже помыты и видно их красоту!! Цена за 1 шт. Жду ставок!!Прялки
Fri, 28 Apr 2017 21:41:19 +0300
Подстаканник с медальоном Медный всадник , Пётр I , латунь , ЛЭ , серебрение , ЛЮКС - 2250 р.

Отличный , ровный , латунь с посеребрением , без потёртостей и надписей , редкий вид с облаками , в патине , Ленэмальер .Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:39:15 +0300
САМОВАР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ШАР ПЕТУШОК - 3000 р.

СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕСамовары
Fri, 28 Apr 2017 21:36:30 +0300
Подстаканник "ВОРОНЕЖ" ЮВЖД МЕЛЬХИОР. Винтаж. СССР - 1102 р.

Подстаканник "ВОРОНЕЖ" МЕЛЬХИОР. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:35:12 +0300
ХОХЛОМА - Доска - панно. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок . Дерево.  Хохломская роспись.  Размер - 14,5  х 33 см.Лаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 21:34:43 +0300
ПОДРЮМНИК С РЮМКОЙ - 350 р.

Подрюмник алюминий, рюмка без сколов и трещин общая высота 10 см , верхний диаметр рюмки 6 см   Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос". Качественная упаковка. Претензии к работе почты не принимаются.   Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона,Вестерн Юнион, Яндекс деньги ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!    Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:32:00 +0300
Бритва опасная Орбита - 550 р.

Футляр возможно не родной.Другое
Fri, 28 Apr 2017 21:31:43 +0300
Старинный самовар - 712 р.

Состояние смотрите на фотоСамовары
Fri, 28 Apr 2017 21:31:00 +0300
Сундук с Северной росписью. 30х20х22 см. Старина!! - 4100 р.

Сундук как и самовар из одной семьи. Потертости есть, но это не влияет на его цену. Фотки сделаны при ярком белом свете и поэтому такая цветопередача! Охотно отвечу на ваши вопросы!! Не дорого!! Отлично подходит для любого интерьера!!  Жду ставок!!Сундуки, короба
Fri, 28 Apr 2017 21:30:35 +0300
самовар завод в Кольчугине - 3 р.

Состояние смотрите на фотоСамовары
Fri, 28 Apr 2017 21:30:23 +0300
СТАРИННАЯ КОРОБКА С ЯКОРЯМИ - 400 р.

карта СБЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 21:28:26 +0300
ХОХЛОМА - Ложки . 3 шт. Лот № 12. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок . Дерево.  Роспись.  Длина - 14,5 см., 20,5 см и 30 см.Лаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 21:26:47 +0300
Подстаканник Армуды , тяж . мет , клейма БЮ7МЕТ - 1450 р.

Редкий , ровный , в патине .Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:24:57 +0300
Самовар бочка 9-10 л. НЭП Рабочий на ДАЧУ! Дешево! Старина! - 7000 р.

Такие самовары делали в 1920-х годах по по царской технологии и на царских фабриках-артелях. Он очень крепкий и толстостенный!! Им активно пользовались, он не текет, но 1 дырка есть и она качественно запаяна, трещин нет, колосник есть!! Еще слегка помяты ручки, но это в глаза не бросается! Это исправимо! Снизу самовара приделана самодельный объемный зольник, что весьма практично для большой семьи и частого использования! Его реальная цена 10-12 тыс.руб., но с учетом мининедостатков и желания быстро продать - он вам обойдется лишь в 8 тыс.руб. Жду ставок!! (Лучше вам его получить ТК Деловые линии).Самовары
Fri, 28 Apr 2017 21:24:55 +0300
ХОХЛОМА - Ложки . 3 шт. Лот № 11. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок . Дерево.  Роспись.  Длина - 19 см.Лаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 21:24:38 +0300
ШКАТУЛКА СУНДУК ЛАРЕЦ КРАСНОЕ ДЕРЕВО. - 1500 р.

Состояние см на фото.Сундуки, короба
Fri, 28 Apr 2017 21:21:28 +0300
Подстаканник Скань , тяж . , ровный - 1250 р.

Отличное состояние .Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:18:29 +0300
ХОХЛОМА - Кружка и Солонка. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок . Дерево.  Роспись.   Кружка -  высота - 8 см, солонка - 5 см.Лаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 21:15:21 +0300
ХОХЛОМА - Стаканы . 3 шт. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок . Дерево.  Роспись.  Высота -  9  см. , 9 см. и 9,5 см.Лаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 21:10:50 +0300
ХОХЛОМА - Карандашницы . 2 шт. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок . Дерево.  Роспись.  Высота - 12  см. и 11 см.Лаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 21:10:00 +0300
ХОХЛОМА - Шкатулка . СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок . Дерево.  Роспись.  Высота с крышкой - 13 см.Лаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 21:03:23 +0300
Набор из 6 чайных ложек "Розы" в орг.коробке, металл,, с 1 рубля - 1 р.

Набор из 6 чайных ложек "Розы" в орг.коробке, металл 14,5 см  Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 21:02:29 +0300
Замок навесной ключ царский до 1917 года клеймо мастер Карачистов Царская Россия - 3450 р.

Приветствую Вас.  Состояние смотрите на фото  Все вопросы задавайте в форуме до покупки лота    Доставка почтой России по предоплате Наложенным платежом не работаю. 100% предоплата проводится в течении 7 дней со времени окончания аукциона на карту Сбербанка, ВТБ, через системы Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим, Лидер  способ доставки определяется покупателем  и оплачивается покупателем по тарифам почты( заказным- 100р, ценным или 1 класс- 150р) отправляю в течении трех дней и после отправления пишу номер отправления. При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением.  С уважениемЗамки, ключи, дверные ручки
Fri, 28 Apr 2017 21:00:33 +0300
Викторианский кофейник.Чайник. Как из Аббатства Даунтон! Walker & Hall ПОСЕРЕБРЕНИЕ АНГЛИЯ - 10500 р.

    Викторианский роскошный кофейник. Чайник. Серебрение. Шеффилд. Мануфактура Elkington & Co Англия Роскошный,  редкий, изумительно красивый кофейник (можно использовать как чайник)  от английской мануфактуры Elkington & Co, известной своими посеребренными изделиями. Маркировка на донышке. Размеры: высота по цветочку -23 см, длина от ручки до носика- 24 см. Состояние для вещи столетней давности- отличное. Прекрасная сохранность покрытия серебра, отсутствие царапин. Кофейник выполнен в дизайне Арт Нуво,  богато декорирован роскошным узором, смотрится очень благородно и роскошно, словно с обеденного стола Аббатства Даунтон! В ручке- две вставки из кости, что позволяет ручке не нагреваться. В этом великолепном кофейнике можно сервировать кофе, чай или горячий шоколад. Можно держать кипяченную воду. Редкий случай, когда вещь находится в прекрасном состоянии как снаружи, так и внутри- кофейник очень чистый внутри, можео сказать сияет. Этой роскошной вещью можно пользоваться как в повседневной жизни, так и использовать для сервировки праздничного стола. Эта шикарная вещь несомненно украсит Ваш стол и придаст неповторимый шарм и изысканность Вашему столу. Есть ещё и другие посеребренные и серебренные вещи для сервировки стола, тоже очень красивые, посмотрите мои другие лоты, найдёте много интересного. Не упускайте возможность приобрести редкую красивую вещь, которая украсит ваш интерьер!    Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 28 Apr 2017 20:57:41 +0300
Ложки и вилка мельх в ассортименте. - 1 р.

Ложки и вилка мельх в ассортименте. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 20:55:38 +0300
коромысло дерево крючки кованые быт интерьер - 400 р.

Состояние на фото.Ветхое Размах 115 см Высота дуги 36 смДругое
Fri, 28 Apr 2017 20:55:00 +0300
Коробка царская до 1917 года жестяная Для чая товарищество Высоцкий и К Москва Одесса - 1200 р.

Приветствую Вас.  Состояние смотрите на фото  замок сломан ключ утерян Все вопросы задавайте в форуме до покупки лота    Доставка почтой России по предоплате Наложенным платежом не работаю. 100% предоплата проводится в течении 7 дней со времени окончания аукциона на карту Сбербанка, через системы Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим, Лидер  способ доставки определяется покупателем  и оплачивается покупателем по тарифам почты( заказным- 100р, ценным или 1 класс- 150р) отправляю в течении трех дней и после отправления пишу номер отправления. При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением.  С уважениемЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 20:52:23 +0300
ТОЧИЛКА ДЛЯ НОЖЕЙ - МУСАТ - ДЛЯ ПРАВКИ И ЗАТОЧКИ ЛЕЗВИЙ - 2 шт. СССР ВИНТАЖ - 880 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Цена за оба. Разные. В коллекцию. Смотрите другие мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота). (А17Л)Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 20:46:47 +0300
Коробка царская до 1917 года жестяная Капитан французское печенье Москва - 2500 р.

Приветствую Вас.  Состояние смотрите на фото  Все вопросы задавайте в форуме до покупки лота    Доставка почтой России по предоплате Наложенным платежом не работаю. 100% предоплата проводится в течении 7 дней со времени окончания аукциона на карту Сбербанка, ВТБ, через системы Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим, Лидер  способ доставки определяется покупателем  и оплачивается покупателем по тарифам почты( заказным- 100р, ценным или 1 класс- 150р) отправляю в течении трех дней и после отправления пишу номер отправления. При покупке нескольких лотов, лоты доставляются одним отправлением.  С уважениемЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 20:40:18 +0300
Дуршлаг эмалированный СССР белого цвета. Сито с ручкой эмаль. Советских времен. Посуда металлическая - 350 р.

Дуршлаг эмалированный СССР белого цвета. Сито с ручкой эмаль. Советских времен. Посуда металлическая. Год производства приблизительно 60-е. Был в использовании. Есть некоторые сколы эмали. Смотрите внимательно фото. Размер: Диаметр - 18 см Ручка - 16 см Вес - 500 гр.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 20:37:46 +0300
КОНФЕТНИЦА МЕЛЬХИОР ! МНЦ ! ИКОРНИЦА? САХАРНИЦА? ВАЗОЧКА? - 500 р.

КОНФЕТНИЦА МЕЛЬХИОР ! МНЦ ! ИКОРНИЦА? САХАРНИЦА? ВАЗОЧКА?Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 20:33:23 +0300
самовар угольный с заварным чайником советский - 5000 р.

состояние на скане.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 20:30:00 +0300
Ложка чайная нерж.ВКПС.АРТЕЛЬ.АВТОШТАМП. - 600 р.

Состояние хорошее.Клеймо.Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 20:21:58 +0300
Старинный самовар.Шар.4,3 литра.Оригинал.С рубля - 13505 р.

не мыл, не чистил, не реставрировал 4,3 литра, трещин и замятин НЕТ НЕ ТЕЧЕТ, НЕ КАПАЕТ! Колосник целый, зольник отсутствует. всё на фото отвечу на все вопросы транспортной компанией "деловые линии" с жестким бортом до терминала 1000 рубСамовары
Fri, 28 Apr 2017 20:11:00 +0300
ПОДСТАКАННИК ЦВЕТЫ ! МЕЛЬХИОР ! МНЦ ! + РОДНОЙ СТАКАН ! ПОДСТАКАННИК ПОДСОЛНУХИ ! С РУБЛЯ ! - 7 р.

ПОДСТАКАННИК ЦВЕТЫ ! МЕЛЬХИОР ! МНЦ ! ПОДСТАКАННИК ПОДСОЛНУХИ ! С РУБЛЯ !Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 20:10:00 +0300
Самовар Тейле арт. 14768 С РУБЛЯ! - 3780 р.

Высота 51 см.  Состояние на фото, по запросу могу сделать дополнительные фотографии, выслать полноразмерные фото на почту. Оплата только на карту СберБанка (... ... ... 2694), доставка Почтой России, по желанию могу застраховать за счет отправителя (4% от стоимости). За работу почты ответственности не несу!Упаковка вспененной пленкой пвх, почтовые коробки из гофрокартона. Во избежание неприятных ситуаций, если не готовы брать на себя риски по доставке, пользуйтесь курьерскими службами, транспортными компаниями. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. Пользователям с нулевым рейтингом просьба подтверждать свои ставки в обсуждении лота, иначе ставка может быть отменена.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 19:58:11 +0300
Самовар Воронцова арт. 9403 С РУБЛЯ! - 2337 р.

Высота 52 см.  Состояние на фото, по запросу могу сделать дополнительные фотографии, выслать полноразмерные фото на почту. Оплата только на карту СберБанка (... ... ... 2694), доставка Почтой России, по желанию могу застраховать за счет отправителя (4% от стоимости). За работу почты ответственности не несу!Упаковка вспененной пленкой пвх, почтовые коробки из гофрокартона. Во избежание неприятных ситуаций, если не готовы брать на себя риски по доставке, пользуйтесь курьерскими службами, транспортными компаниями. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. Пользователям с нулевым рейтингом просьба подтверждать свои ставки в обсуждении лота, иначе ставка может быть отменена.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 19:57:02 +0300
РЕДКАЯ ПОХОДНАЯ ТУРКА ДЛЯ КОФЕ ! + КРУЖКА ! КОМПЛЕКТ ! МНЦ? ДЛЯ СУХОГО ТОПЛИВА ! НА ПРИРОДУ ! - 800 р.

РЕДКАЯ ПОХОДНАЯ ТУРКА ! + КРУЖКА ! КОМПЛЕКТ ! МНЦ? ДЛЯ СУХОГО ТОПЛИВА ! НА ПРИРОДУ !Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 28 Apr 2017 19:54:34 +0300
Набор для специй - 700 р.

Латунь. Индия? Любые фото по запросу. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнять у продавца.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 19:37:00 +0300
Редкая Открывалка для пива. Ссср чсср. - 300 р.

ЦЕНА за все. На чешской есть корозия.Другое
Fri, 28 Apr 2017 19:29:18 +0300
Подстаканник "250 лет Ленинграду" СССР 1953 год. Отличный! - 4999 р.

Юбилейный подстаканник «250 лет Ленинграду» Производство: Ленэмальер Страна: СССР Время: 1953 год Материал: латунь с никелированным покрытием и мягкой полировкой Состояние: отличноеПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:27:51 +0300
Аптечка старинная 58х38х18 см.- дерево. - 18000 р.

Дерево, дерево-шпон. Местами повреждения. Ключик замка есть, но не работает (засох). Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!! Продаётся в др. месте, просьба уточнить наличие.Другое
Fri, 28 Apr 2017 19:17:29 +0300
Деревянная шкатулка резьба - 300 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. Размеры 16х10х7смДеревянные
Fri, 28 Apr 2017 19:17:24 +0300
Сервиз. ( Англия) - 3990 р.

Сервиз ( чай - кофе) Англия 1950-1960 г.г. Посеребренный. Состояние идеальное. Размеры: кофейник 26 х 22 см. сахарница 12 х 12 см. молочник 14 х 11 см.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 19:13:00 +0300
Подстаканник "Виноградная лоза" СССР 1950-е года. Отличный! - 999 р.

Подстаканник «Виноградная лоза» клеймо ККМ5 Производство: Красный кустарь Страна: СССР Время: 1950-е годы Материал: мельхиор Состояние: отличноеПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:09:50 +0300
Подстаканник ВСХВ Мельхиор. СССР 1950-е года. Отличный! - 4999 р.

Представляем подстаканник ВСХВ Производство: Ленэмальер Страна: СССР Время: 1950-е года Материал: мельхиор Состояние: отличноеПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:04:58 +0300
Шкатулка 1960-1990 гг - 1500 р.

Смотрите внимательно на фото!!!!!! Состояние на фото и отправится предмет именно тот который на фото !!!!!!!!!!!!!!! Все мои лоты продаются только как предметы коллекционирования! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. Лот высылается только после 100% предоплаты. Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, ГИМа и так далее).Причины: не понравилось, срочно понадобились деньги, по ошибке, нечаянно, перепутал, передумал, нет денег, не понравилось, не то что я хотел, не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : почтой России с номером для отслеживания на сайте почта России страховка по желанию покупателя +4% от суммы на которую застраховывайте ) За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Не хотите потерять купленный предмет-застраховать. Номер для отслеживания присылаю сам- не надо меня дергать. Я все помню. Отправка только в рабочии дни. Обычно 1-2 дня после оплаты. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую .Из других металлов
Fri, 28 Apr 2017 18:55:55 +0300
Подстаканник "Краснодарский чай". со стаканом. - 1000 р.

Приветствую Вас! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получаете именно тот лот, что видите на фотографии. Все вопросы по продаваемым мною лотам прошу задавать перед тем, как сделаете ставку. Сделка обратного хода не имеет. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Подлинность предметов гарантирую. Состояние предметов оценивайте по фотографиям. Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе лота ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя.Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 18:54:30 +0300
ДВЕРКА ПЕЧНАЯ.МАЛЬЦ.ЗАВ.ЛЮДИНОВО. 1. - 2000 р.

ДВЕРКА ПЕЧНАЯ В ЦЕЛОМ ВИДЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОКаминные принадлежности
Fri, 28 Apr 2017 18:50:38 +0300
ДВЕРКА ПЕЧНАЯ.МАЛЬЦ.ЗАВ.ЛЮДИНОВО. 2. - 2000 р.

ДВЕРКА ПЕЧНАЯ В ЦЕЛОМ СОСТОЯНИЕ.Каминные принадлежности
Fri, 28 Apr 2017 18:22:08 +0300
подстаканник СОВЕТСКИЙ КОСМОС спутник Кольчугино - 350 р.

На фоне земного шара изображен Кремль,ракеты и спутники. Первый в мире искусственный спутник Земли запущен в СССР в 1957 году. Подстаканник выпущен Кольчугинским заводом по обработке цветных металлов из нейзильбера МНЦ(new silver -новое серебро),состав - медь,никель,цинк. Покрыт серебром.Высота 10 см. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 18:16:51 +0300
Кофемолка бронзовая. - 1 р.

Кофемолка бронзовая. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 18:16:33 +0300
Самовар электрический СССР В реставрацию - 300 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.   Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 18:13:22 +0300
Шкатулка «Гриб». Мраморная крошка.Селенит. - 315 р.

Высота 7смИз природного камня
Fri, 28 Apr 2017 18:10:25 +0300
Самовар электрический СССР - 750 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.  шнур в наличии Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 18:03:41 +0300
Самовар электрический Шар СССР - 1500 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.  шнур в наличии Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 18:01:53 +0300
Самовар электрический СССР - 700 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.  шнур в наличии Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:56:04 +0300
Самовар электрический СССР - 550 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.  шнур в наличии Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:55:43 +0300
Самовар электрический СССР Фарфор - 2600 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.  шнур в наличии Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:49:52 +0300
Самовар Кольчугинский. - 3000 р.

Отправление ТК Деловые линии.  Объем  5 литров. В ремонт. Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:42:38 +0300
Самовар электрический СССР - 550 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.  шнур в наличии Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:41:03 +0300
Самовар Ваза медь чеканка перламутр Англия 4 литра - 38000 р.

Самовар "Ваза", медь, чеканка + перламутр, Англия. Объем: 4 литра Высота: 46 см Состояние хорошее, не течет! Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:38:43 +0300
Самовар в рабрту - старый . - 3000 р.

Самовар на зап.части.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:38:35 +0300
Самовар без крышки. Форма ! - 3500 р.

Самовар без крышки , в работу.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:32:47 +0300
Самовар электрический СССР - 550 р.

Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой лот.  шнур в наличии Состояние см. по фото Без реставрации.  -Ставки участников аукциона могут быть сняты по моему усмотрению ( участники  с рейтингом ниже 1, не верифицированные пользователи  и участники с большим количеством отрицательных отзывов).        -100% предоплата стоимости лота и доставки       -Доставка определяется из количества лотов , купленных на аукционе и  зависит от веса лотов.Уточняйте, пожалуйста, через "задать вопрос продавцу".         -Покупатель выходит на связь и выкупает лот в течение 3 дней после окончания аукциона.         -Отправка лотов  в течении 3 дней после оплаты.   Риск не застрахованных лотов на покупателе. За пределы России лоты не высылаю. Свой отзыв выставляю после получения отзыва от покупателя. Все вопросы принимаю до ставок через "Задать вопрос продавцу"  Делая ставку Вы принимаете условия перечисленные выше!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:20:09 +0300
Подсвечние Олимпиада-80 Олимпийский мишка - 400 р.

состояние на фотоДругое
Fri, 28 Apr 2017 17:17:20 +0300
Подстаканник Урал. Кольчугино. - 410 р.

Подстаканник в хорошем состоянии.Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:13:24 +0300
Подстаканник Демидовский экспресс Кольчугино. - 410 р.

Подстаканник в хорошем состоянии.Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:11:39 +0300
Ложка деревянная. Хохлома. 19 см - 250 р.

Ложка деревянная. Хохлома. 19 смЛаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 17:11:18 +0300
Ложка длинная деревянная. Хохлома. 34 см - 350 р.

Ложка длинная деревянная. Хохлома. 34 смЛаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 17:08:11 +0300
Керосинка - 150 р.

Как запчасть , б/у 1штДругое
Fri, 28 Apr 2017 17:07:37 +0300
Жестяная банка - 150 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 17:07:16 +0300
Жестяная банка - 100 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 17:07:04 +0300
Жестяная банка - 100 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 17:06:28 +0300
Черпак деревянный Хохлома. 27 см - 250 р.

Черпак деревянный Хохлома. 27 смЛаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 17:05:30 +0300
Жестяная банка - 100 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 17:04:46 +0300
Жестяная банка - 100 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 17:04:13 +0300
Жестяная банка - 100 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Fri, 28 Apr 2017 17:03:48 +0300
Жестяная банка - 100 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Жестяная банка - 100 р.

Коробка жестяная , б/у 1штЖестяные
Просмотров: 122
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sat, 29 Apr 2017 00:24:17 +0300
самовары ссср и царский - 12004 р.

самовары ссср и царский все целые. царский григория ивановича Туликова в Туле 1896г .цена за все .не текут не реставрированные не паянные .зольники целые разнос в подарок кольчугино тяжёлый приобретайте что то ещё отправлю одной посылкой одним пересылом .у нас лавка торговая по старине продаём и покупаем всё старинное от населения. заказывайте что Вам нужно выставим на мешок и Вам будит скидка 11 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ЛОТА ВАМ СКИДКА 11 ПРОЦЕНТОВ ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ПО 2 ПО 3 ЛОТА .ЭКОНОМИЯ ВАМСамовары
Sat, 29 Apr 2017 00:02:58 +0300
ПОДНОС ЛЕЙБ АТАМАНСКИЙ ПОЛК,А-2,ПОСЕРЕБРЕНИЕ,КЛЕЙМА - 24762 р.

ПРЕДМЕТ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ,КЛЕЙМО АК 1855 ГОД,ПОСЕРЕБРЕНИЕ,ДИАМЕТР-30СМСамовары
Fri, 28 Apr 2017 23:32:34 +0300
самовар шар высота 35 см с рубля! - 6703 р.

самовар шар высота 35 см с рубля!Самовары
Fri, 28 Apr 2017 23:18:05 +0300
Подстаканник Памятник Петру I С 1 РУБЛЯ ЛЮКС - 1601 р.

Аукцион С 1 РУБЛЯ Мельхиоровый Подстаканник в идеальном состоянии в коллекцию Ленинградский эмальер Памятник Петру IПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 23:14:09 +0300
Старинный дореволюционный самовар шар 5 литров - 16290 р.

Состояние смотрите на фото, не течёт.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 23:12:06 +0300
подстаканники 50 лет октября. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1157 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 23:05:28 +0300
Старинный самовар - 712 р.

Состояние смотрите на фотоСамовары
Fri, 28 Apr 2017 22:41:07 +0300
подстаканники №3 - 620 р.

по фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:37:06 +0300
Подсвечник старинный.ФРАЖЕ.Варшава.С Рубля - 1282 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыДругое
Fri, 28 Apr 2017 22:34:13 +0300
Полоскательница для угольного самовара. Капельник 1890 года. Кольчигино царская .с рубля. - 3308 р.

  С рубля- Капельник ..ширина 15-16 см.Полоскательница старинная Кольчугина родной никель 100% без реставраций.Отличную упаковку гарантирую!Самовары
Fri, 28 Apr 2017 22:27:03 +0300
подстаканников 5 шт. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1890 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:26:40 +0300
Подстаканник СССР 2 шт. Эмаль - 1050 р.

Сколы на фото, геометрия подстаканников без проблем. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:19:05 +0300
Подстаканник "Юрий Долгорукий", ровный, в патине, с 1 рубля - 1072 р.

Подстаканник "Юрий Долгорукий", ровный, в патине,    Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:17:46 +0300
Самовар-банка керосиновый фабрика Б. Г. Тейле с сыновьями. RRRотличный!!! Редкий! - 2121 р.

  Тулово самовара выполнено в форме банки. Стенка расчеканена овалами. Круг широкий, с отогнутым вниз зубчатым краем. Крышка ступенчатая. Конфорка с прорезями в виде фигурных полукругов и прямоугольников. Ручки составлены из парных пластин, изогнутых вверх, с рельефом в виде наклонных желобков в центральной части, присоединены к тулову с помощью выпуклой овальной накладки с рельефом в виде желобков. Репеек овальный, рельефный, стилизован под розетку цветка. Стебло крана гранное, с рельефной накладкой у носика. Ветка крана w-образной формы, с короткими ответвлениями. На шейке прямоугольное окошечко. Шейка вставлена в керосиновую горелку и укреплена боковыми фиксаторами. Горелка представляет собой круглый невысокий резервуар на фигурных ножках в форме «лапок». На крышке резервуара отверстие для залива керосина с завинчивающейся крышкой и ручка-регулятор в виде длинного стержня с колесиком. Верхняя часть горелки с расширением и прямоугольными прорезями. На крышке самовара клеймо: Изображение пушки и фабричной марки с надписью «Б. Г. Тейле с сыновьями придворные поставщики» Съемные части: крышка, ветка крана, колпачок, конфорка, керосиновая горелка.  Производитель: фабрика  Б. Г. Тейле с сыновьями.  Комментарии: фабрика была основана в 1870 году Рейнгольдом Тейле, прусским подданным. В 1894 году фабрика по ряду причин записывается на имя жены, Берты Тейле. В 1900-х годах на клейме появляется надпись «с сыновьями», которые после смерти отца в 1905 году становятся во главе предприятия. Клеймо остается прежнее — «Б. Г. Тейлес сыновьями».  Время и место изготовления: Тула, начало ХХ века.  Материал: латунь . дерево.  Техника изготовления: литье, давление, ковка, точка, лужение,  Размер: 57×34×36 см.  . Самовары
Fri, 28 Apr 2017 22:14:01 +0300
Подстаканник "Дубовые листья", ручка виноград, Fraget, Фраже, Россия до 1917 года, с 1 рубля - 2155 р.

Подстаканник "Дубовые листья", ручка виноград, Fraget, Фраже, Россия до 1917 года ровный, латунь с посеребрением без утрат      Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:11:56 +0300
подстаканников. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ.4 - 1111 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:09:15 +0300
подстаканники одним лотом - 1029 р.

по фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 22:07:04 +0300
редкий подстаканник Фраже Fraget Фражет! царский 19 век. с рубля!!! - 2703 р.

Очень хорошее коллекционное состояние!  смотрите другие мои лоты! есть ещё подстаканники! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:56:38 +0300
САМОВАР РЕДКИЙ. САМОВАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ХРУЩЕВСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА - 1551 р.

ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯСамовары
Fri, 28 Apr 2017 21:50:45 +0300
СТАРИННЫЙ, РЕДКИЙ ВНУТРЕННИЙ АМБАРНЫЙ ЗАМОК С 1 РУБЛЯ !!! - 4020 р.

Замок старинный, в идеальном состоянии, полностью рабочий. Отсутствует ключ. На язычке похоже клеймо в виде восмерки. Оригинал 100% Антикварный магазин http://kulik.meshok.ru/ здесь Вы можете посмотреть и приобрести все понравившиеся лоты. Также в левой колонке в категориях Вы найдете много интересных разделов, где представлены мои лоты. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. Не забудте посетить мой магазин http://kulik.meshok.ru/ и посмотреть другие лоты, при покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Замки, ключи, дверные ручки
Fri, 28 Apr 2017 21:50:32 +0300
Подстаканник Александр Кач серебрение - 1654 р.

Состояние смотрите на фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:41:19 +0300
Самовар старинный .МЕДВЕДЕВЫ!!ПРИДВОРНЫЕ ПОСТАВЩИКИ!Рюмка гладкая.С рубля - 2200 р.

с рубля! МЕДВЕДЕВЫ- Тульский литров 5-6 ЛИТРОВ Самовар угольный,конфорка не родная,трещина ручки видно на фото! Смотртие фото. Отправка водогрея по стране ТК по ее  тарифам!(почтой РФ,не отправлю)   У нас много интересных лотов..самовары,серебро,фигурки,фарфор,и много еще,продаем без реставрации как есть!                                                       Самовары
Fri, 28 Apr 2017 21:39:15 +0300
Подстаканник ВМФ WMF - 961 р.

Без дефектов Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:36:30 +0300
Кресало старинное утварь личные вещи огниво - 1260 р.

Оригинал, из лесных находок, старинное кресало в отличном состоянии. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Fri, 28 Apr 2017 21:35:12 +0300
Подстаканник Воронеж - 3150 р.

без дефектов Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:34:43 +0300
Подстаканник СССР Скань Горький 2 шт. - 736 р.

Без дефектов Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:32:00 +0300
Замок старинный навесной с ключом. Клеймо - 15000 р.

Замок старинный навесной с ключом Клеймо В рабочем состоянии Размер: 8,4 х 12,8 х 3 смЗамки, ключи, дверные ручки
Fri, 28 Apr 2017 21:31:43 +0300
Подстаканник СССР Кольчугино 40 лет Революции 1957 г. - 1299 р.

без дефектов, красивая патина. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:31:00 +0300
Самовар угольный Тульский им.Ленина!с рубля. - 2756 р.

  С рубля Высота по конфорку 40-42 см ! Банка 4-5 лит родной никель 100% без реставраций.Все родное,трещин нет, Тульский самовар.Сбоку маленкая вмятинка видно на фото.Отличную упаковку гарантирую!Отправка строго ТК За ваши деньги при получении лота оплата самой доставки!  Самовары
Fri, 28 Apr 2017 21:30:35 +0300
Маленький манжетный утюжок.Бронза.Старинный утюг.Коллекционный.Оригинал.С рубля - 1215 р.

Старинный утюжок, В отличном состоянии. Всё на фото Отвечу на все вопросыУтюги
Fri, 28 Apr 2017 21:30:23 +0300
подстаканник СУЗДАЛЬ. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1350 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:28:26 +0300
Пара фужеров - бокалов, латунь с посеребрением, ЛЮКС, тяжёлые, в красивой патине, с 1 рубля - 400 р.

Пара фужеров - бокалов, латунь с посеребрением, ЛЮКС, тяжёлые, в красивой патине высота 14 см, объём каждого примерно 100 граммМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 21:26:47 +0300
Подстаканник СССР Эмаль Пейзаж - 2713 р.

Медальон без проблем, небольшие сколы на фото с одного сбоку. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:24:57 +0300
Подстаканник "МГУ, Университет", Кольчугино, состояние ЛЮКС в коллекцию, с 1 рубля - 1621 р.

Подстаканник "МГУ, Университет", Кольчугино, состояние ЛЮКС в коллекцию    Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:24:55 +0300
Заварной чайник, латунь с посеребрением, Канада, клеймо, середина ХХ века, с 1 рубля - 262 р.

Заварной чайник, латунь с посеребрением, Канада, середина ХХ века, имеются следы коррозии  высота 16 см, длина 27,5 см объём примерно 1 литрМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 21:24:38 +0300
Подстаканники одним лотом - 258 р.

Состояние смотрите на фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:21:28 +0300
Старинный самовар.Шар.4,3 литра.Оригинал.С рубля - 13505 р.

не мыл, не чистил, не реставрировал 4,3 литра, трещин и замятин НЕТ НЕ ТЕЧЕТ, НЕ КАПАЕТ! Колосник целый, зольник отсутствует. всё на фото отвечу на все вопросы транспортной компанией "деловые линии" с жестким бортом до терминала 1000 рубСамовары
Fri, 28 Apr 2017 21:18:29 +0300
Подстаканник. "Фруктовое изобилие "ОСЕННЕЕ ИЗОБИЛИЕ"МСТЕРА 1930тые - 1312 р.

"Фруктовое изобилие "ОСЕННЕЕ ИЗОБИЛИЕ"МСТЕРА 1930тые годы,состояние!!! -приятно посмотреть-всё на фото,круглое клеймо до военный.Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:15:21 +0300
Самовар.Эгоист.Маленький 350 мл.Оригинал.Редкость.С рубля - 9332 р.

Старинный самовар. Не течет, не капает. Диаметр трубы 3 см. зольник отсутствует, есть замятины по корпусу Всё на фото Отвечу на все вопросы транспортной компанией "деловые линии" с жестким бортом до терминала 1000 рубСамовары
Fri, 28 Apr 2017 21:10:50 +0300
Два подстаканника ХТМ Роспись Хохлома Латунь Состояние С 1 рубля за вашу цену - 771 р.

Два подстаканника ХТМ Роспись Хохлома КрасивыеПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:10:00 +0300
подстаканники одним лотом №1 - 1049 р.

по фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:03:23 +0300
подстаканники мир. 2 шт. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 688 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:02:29 +0300
подстаканник 50 лет. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1759 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 21:00:33 +0300
Набор из 6 столовых вилок "Пламя", Кольчугино, мельхиор, в патине, 21 см, с 1 рубля - 420 р.

Набор из 6 столовых вилок "Пламя", Кольчугино, мельхиор, в патине, 21 см  Металлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 20:57:41 +0300
Подстаканник "Подарочный медальон, Зеркало", Кольчугино, нейзильбер, ровный, редкость! с 1 рубля - 1314 р.

Подстаканник "Подарочный медальон, Зеркало", Кольчугино, нейзильбер, ровный, редкость!    Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 20:55:38 +0300
УГОЛЬНЫЙ САМОВАР НА ДРОВАХ ! НОВЫЙ ! НЕ РАЗУ НЕ ТОПИЛИ ! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ! В НИКЕЛЕ ! С РУБЛЯ ! - 30 р.

УГОЛЬНЫЙ САМОВАР ! СУКСУН ! НОВЫЙ ! НЕ РАЗУ НЕ ТОПИЛИ ! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ! В НИКЕЛЕ ! С РУБЛЯ ! ЗАВОД МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ ПОСЕЛОК СУКСУН РОДНОЕ ЛУЖЕНИЕ НОВЕХОНЬКИЙ НЕ ТОПИЛСЯ НИ РАЗУ ! ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬСамовары
Fri, 28 Apr 2017 20:55:00 +0300
Подстаканник СССР. НЕ ЧАСТЫЙ. КЛЕЙМА. С РУБЛЯ. - 200 р.

Подстаканник СССР.С РУБЛЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 400р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Fri, 28 Apr 2017 20:52:23 +0300
Угольный самовар форма ТЮЛЬПАН. - 17850 р.

Угольный самовар форма ТЮЛЬПАН. Туло в отличном состоянии,трещин и вмятин нет,см.фото. На крышке с внутренней стороны имеются следы пайки,см.фото. Труба немного сьедена,см.фото. Колосник не родной,тушилка и конфорка отсутствуют. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. ВЫКУП ЛОТА В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ. ДОСТАВКА ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ "ПЭК" ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. СПАСИБО.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 20:46:47 +0300
подстаканник - 491 р.

по фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 20:40:18 +0300
подстаканники эмаль целая не битая позолота. 2 шт. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 1047 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 20:37:46 +0300
НОЖНИЦЫ старинные рельефные, изображения Николая 2 и императрицы Александры С РУБЛЯ!!! - 1102 р.

состояние на фотоДругое
Fri, 28 Apr 2017 20:33:23 +0300
Топор кованный Интересный - 525 р.

Оригинал, из лесных находок.. .Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Fri, 28 Apr 2017 20:30:00 +0300
Кучка подстаканников - 164 р.

Есть косяки -помятости у некоторых. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 20:21:58 +0300
Подстаканник южный Урал - 463 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 20:11:00 +0300
Подстаканник СССР Кольчугино 100 лет со дня рождения Ленина - 643 р.

Небольшая неровность юбки, в остальном отлично. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 20:10:00 +0300
Подстаканник СССР. НЕ ЧАСТЫЙ. КЛЕЙМА. С РУБЛЯ. - 220 р.

Подстаканник СССР.С РУБЛЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 400р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Fri, 28 Apr 2017 19:58:11 +0300
лот - из мельхиоровых вилок и ножек + пустая коробка под столовый набор - с 1 рубля - 177 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахМеталлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 19:57:02 +0300
подстаканник ягоды - 550 р.

по фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:54:34 +0300
подстаканник "70 лет победы"Отечественная война"лента с патронами - 984 р.

к празднику 9 Мая- подстаканник "70 лет победы"Отечественная война"лента с патронами-как новыйПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:37:00 +0300
Солонка, мельхиор + стеклянная вставка, в отличном состоянии, с 1 рубля - 75 р.

Солонка, мельхиор + стеклянная вставка, в отличном состоянии без сколов и трещин  Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 19:29:18 +0300
ПОДСТАКАННИКИ. ОДНИМ ЛОТОМ ! СУПЕР СОСТ. С РУБЛЯ !!!!!!!!!! - 1051 р.

НА ФОТО. В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ. НЕ ТРОНУТАЯ ПАТИНА. ЛЮКС ! ОДНИМ ЛОТОМ !Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:27:51 +0300
ПОДСТАКАННИК "Горький" МЕЛЬХИОР МНЦ , СКАНЬ , СЕРЕБРЕНИЕ , РЕДКИЙ РИСУНОК СКАНИ, С РУБЛЯ - 163 р.

ПОДСТАКАННИК "Горький" МЕЛЬХИОР , СКАНЬ , СЕРЕБРЕНИЕ , РЕДКИЙ РИСУНОК СКАНИ, С РУБЛЯПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:17:29 +0300
Самовар угольный Баташов в Туле 5,5 л - 1655 р.

Самовар угольный царизм Александр Степанович Баташов в Туле , клейма на крышке , на пузе с медалями на основании -подзатёрты.5,5 л Высота 50 см ,диаметр верх 22 см, не тёчёт , трещин нет немного подмята 1 ручка ,подкапывает кран - возможно неродной, нет колосника.нет заглушки.Доставка возможна транспортной компанией. С РУБЛЯ _ ЗА ВАШУ ЦЕНУ ! Удачных торгов !Самовары
Fri, 28 Apr 2017 19:17:24 +0300
редкий подстаканник Плевкевич (R. Plewkiewicz)! царский 19 век. с рубля!!! - 1450 р.

размеры: высота 5 см.* ширина 5,5 см. Очень хорошее коллекционное состояние!  смотрите другие мои лоты! есть ещё подстаканники! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:13:00 +0300
подстаканник киев - 472 р.

по фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:09:50 +0300
редкий подстаканник Плевкевич (R. Plewkiewicz)! царский 19 век. с рубля!!! - 899 р.

надпись SOUVENIR размеры: высота 5,6 см.* ширина 6,6 см. есть парочка малозаметных вмятинок. хорошее коллекционное состояние!  смотрите другие мои лоты! есть ещё интересные подстаканники! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 19:04:58 +0300
РАСПРОДАЖА! нечастый подстаканник "С ДНЁМ АНГЕЛА" ВАРШАВА с рубля! - 1050 р.

 подстаканник с дарственной надписью. на букве Н малозаметная вмятинка. очень хорошее коллекционное состояние! смотрите другие мои лоты!в продаже есть ещё подстаканники! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 18:55:55 +0300
подстаканники одним лотом №2 - 468 р.

по фотоПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 18:54:30 +0300
Самовар угольный Рюмка. Медальный, Тула. - 5833 р.

Самовар угольный Рюмка. Медальный, Тула. Клеймо не читается, объём 6-7л. Состояние на фото. Отправлю Почтой в любой регион РФ, после оплаты на карту сбербанка. Оплата лота производиться в пятидневный срок после окончания аукциона. Страховка по тарифам почты России оплачивается отдельно по желанию покупателя!Самовары
Fri, 28 Apr 2017 18:50:38 +0300
кран верток ключик на самовар - 350 р.

За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 18:22:08 +0300
Винтажное старинное приспособление для тушения свечей латунь - 87 р.

Состояние смотрите фотоДругое
Fri, 28 Apr 2017 18:16:51 +0300
Лаковая миниатюра Белова - 174 р.

Состояние смотрите на фотоЛаковая миниатюра
Fri, 28 Apr 2017 18:16:33 +0300
Подстаканник СССР Кольчугино Миру-Мир - 260 р.

Чуть неровность юбки, в остальном отлично. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 18:13:22 +0300
Винтажный штопор два одним лотом - 116 р.

Состояние смотрите на фото.Другое
Fri, 28 Apr 2017 18:10:25 +0300
подстаканников. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ.1 - 105 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 18:03:41 +0300
РЕДЧАЙШИЙ КРАСНО МЕДНЫЙ САМОВАР В КОЛЛЕКЦИЮ - 1062 р.

РЕДКИЙ КРАСНО МЕДНЫЙ САМОВАР,БЕЗ ТРЕЩИН И ПАЕК, КОЛОСНИК НА МЕСТЕ, В КОЛЛЕКЦИЮ, ГОТОВ К ПРИМЕНЕНИЮ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 18:01:53 +0300
Самовар Воронцова арт. 9403 С РУБЛЯ! - 2337 р.

Высота 52 см.  Состояние на фото, по запросу могу сделать дополнительные фотографии, выслать полноразмерные фото на почту. Оплата только на карту СберБанка (... ... ... 2694), доставка Почтой России, по желанию могу застраховать за счет отправителя (4% от стоимости). За работу почты ответственности не несу!Упаковка вспененной пленкой пвх, почтовые коробки из гофрокартона. Во избежание неприятных ситуаций, если не готовы брать на себя риски по доставке, пользуйтесь курьерскими службами, транспортными компаниями. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. Пользователям с нулевым рейтингом просьба подтверждать свои ставки в обсуждении лота, иначе ставка может быть отменена.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:56:04 +0300
Самовар Тейле арт. 14768 С РУБЛЯ! - 3780 р.

Высота 51 см.  Состояние на фото, по запросу могу сделать дополнительные фотографии, выслать полноразмерные фото на почту. Оплата только на карту СберБанка (... ... ... 2694), доставка Почтой России, по желанию могу застраховать за счет отправителя (4% от стоимости). За работу почты ответственности не несу!Упаковка вспененной пленкой пвх, почтовые коробки из гофрокартона. Во избежание неприятных ситуаций, если не готовы брать на себя риски по доставке, пользуйтесь курьерскими службами, транспортными компаниями. Задавайте вопросы до того как сделать ставку. Пользователям с нулевым рейтингом просьба подтверждать свои ставки в обсуждении лота, иначе ставка может быть отменена.Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:55:43 +0300
сливочник - соусник царский 19 век. с рубля! - 712 р.

хороший и нечастый предмет в вашу коллекцию!!! Norblin Норблин Варшава Польша. 19 век! предмет подлинный! на ручке снизу малюсенький скол, для визуализации совсем незаметен(см.фото). царапины внутри(см.фото) хорошее коллекционное состояние! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 17:49:52 +0300
Подстаканник СССР "За Мир Дружбу" - 583 р.

состоянеи на фото. Кольчугинский з-дПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:42:38 +0300
Подстаканник СССР Кольчугино Ленин - 1358 р.

без дефектов Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:41:03 +0300
Подстаканник СССР Довоенный Лиса и козел Мстера - 374 р.

Сколы на фото, геометрия подстаканников без проблем. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:38:43 +0300
Подстаканник СССР Кольчугино 50 лет Октября - 1167 р.

Небольшая неровность юбки Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:38:35 +0300
Мельхиоровый кофейный сервиз. С 1 рубля! Золочение. Сохран. 70-е гг. Клеймо ЮММЕТ - 315 р.

Состояние нового. На каждой предмете клеймо 2ЮММЕТ. На подносе цена 24р 50коп. Высота кофейника 17см., диаметр подноса 17см, диаметр кружки 7,3см, высота кружки 2,8см. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России 300р. Стоимость оплаты за границу оговаривается заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 17:32:47 +0300
Подстаканник "Юрий Долгорукий". Красивая патина. С рубля. - 233 р.

Подстаканник в коллекционномном состоянии. Красивая ровная патина.Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:20:09 +0300
Орехокол, Киевский ОМП, Вагоремзавод, клейма, нержавейка, с 1 рубля - 69 р.

Орехокол, Киевский ОМП, Вагоремзавод, клейма, нержавейка 18,5 см рабочее состояниеМеталлические столовые приборы
Fri, 28 Apr 2017 17:17:20 +0300
Подстаканник СССР. С РУБЛЯ. - 210 р.

Подстаканник СССР.С РУБЛЯ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 400р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Fri, 28 Apr 2017 17:13:24 +0300
набор мельхеор - 383 р.

по фотоМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 17:11:39 +0300
Подстаканник Coca-cola Оригинальный со стаканом - 49 р.

Без дефектов. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 100 рублей;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Медведково, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов 2 раза в неделю, вторник и пятница;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:11:18 +0300
Ведро для шампанского, металл, с 1 рубля - 17 р.

Ведро под шампанское, металл со следами коррозии высота 20 см, диаметр 20 смМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 17:08:11 +0300
Фруктовница "Еловые Шишки". Красота !!! Старинная 19 век. Бронза. Посеребрение, С Рубля - 578 р.

Фруктовница "Еловые Шишки" Старинная - 19 век. Бронза. Посеребрение. Высота - 15 см., в Диаметре - 25 см., Красота !!! ОРИГИНАЛ 100 %. Смотрите Внимательно ФОТО - получите именно этот Предмет - что и на Фото - За Вашу цену !!!  Страховка по желанию. Никакой Личной Встречи Нет, Отправка Почтой РФ !!! Не делайте необдуманных ставок, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы, а также отменить ставку. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. В Отдаленные районы России цена доставки обговаривается. Всем Удачи в Торгах !!! Много Лотов "С Рубля".Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 17:07:37 +0300
Подстаканник "Дубовые листья, Ручка - Лис", Gebr Br.Buch, Варшава, до 1917 года, нечастый, с 1 рубля - 402 р.

Подстаканник "Дубовые листья, Ручка - Лис", Gebr Br.Buch, Варшава, до 1917 года ровный , хорошее состояние    Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:07:16 +0300
Конфетница фруктовница латунь Индия - 701 р.

Состояние смотрите на фото.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 17:07:04 +0300
подстаканник ГРУШИ. ВСЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 242 р.

Смотрите фото! Все предметы мною выставленные являются оригиналами. Отправка только по России. 100% предоплата на карту сб,. Оплата лота в течении 3-х рабочих дней. Покупатель в течении двух дней первым выходит на связь , оплачивает стоимость лота + почтовые затраты на отправку лота. Лот будет выслан в течении 3 рабочих дней после получения оплаты .Отправка почтой. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты. Доставка: Способ доставки по стране: почтой по предоплате Объединение лотов по договоренности. Желаю удачи в торгах!Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:06:28 +0300
Самовар угольный Баташов .В умелые руки - 2815 р.

Состояние на фото ,отсутствует верхняя крышка , но воду держит. Размер крышки 210х65Самовары
Fri, 28 Apr 2017 17:05:30 +0300
Металлическая посуда одним лотом - 651 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов и трещин.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 28 Apr 2017 17:04:46 +0300
Подстаканник КХИ Скань С 1 рубля за вашу цену - 300 р.

Подстаканник КХИ СканьПодстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:04:13 +0300
2 подстаканника "Ягоды". с рубля! - 105 р.

Очень хорошее коллекционное состояние! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! Подстаканники
Fri, 28 Apr 2017 17:03:48 +0300
подстаканники СКАНЬ в позолоте 2шт юммет 50-е г. 12руб - 695 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ! ОРИГИНАЛ 100% !!!НИ КАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И РЕСТАВРАЦИЙ НЕТ!СОСТОЯНИЕ НОВЫХ! В ПОЗОЛОТЕ 1950-Е ГОДА ЦЕНА 12 РУБЛЕЙ ВО ВРЕМЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ! ПО ВИДУ ПОХОЖЕ ЧТО НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЕ ! ОТПРАВЛЯЮ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ИЛИ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ!ДОСТАВКА В ПРЕДЕЛАХ 500РУБ ,УПАКУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО! ! ГАРАНТИЯ ПРОЗРАЧНОСТИ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ИЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФОТО ПИШИТЕПодстаканники
Ситечко для чая Фраже - 158 р.

Состояние смотрите на фотоМеталлическая посуда и сервировка