Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Tue, 12 Dec 2017 09:13:32 +0300
Заварочный чайник мельхиор, 0,5 л АШ - 250 р.

Заварочный чайник, мельхиор, 0,5 л. АШ ц.3.60Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 08:36:16 +0300
ПОДСТАВКА ПОД УТЮГ - 150 р.

ПОДСТАВКА ПОД УТЮГ  Утюги
Tue, 12 Dec 2017 08:11:57 +0300
5 столовых ложек мельхиор - 600 р.

состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Tue, 12 Dec 2017 07:34:32 +0300
деревянный ,берестяной - короб ( мёд ) - 80 р.

размер ( 10 см на 10 см ) выход на связь и оплата 3 дняДеревянные
Tue, 12 Dec 2017 07:31:05 +0300
Шкатулка СССР - 300 р.

ДЕРЕВО ЛАК 14х12х,5,5Деревянные
Tue, 12 Dec 2017 07:27:53 +0300
Шкатулка СССР - 300 р.

21х16,5Стеклянные и хрустальные
Tue, 12 Dec 2017 07:25:22 +0300
Шкатулка СССР - 300 р.

20х16Стеклянные и хрустальные
Tue, 12 Dec 2017 07:20:11 +0300
Шкатулка СССР - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО 20,5х11х3,5Деревянные
Tue, 12 Dec 2017 07:13:53 +0300
Шкатулка СССР - 250 р.

24х16х7 СОСТОЯНИЕ НА ФОТОДеревянные
Tue, 12 Dec 2017 07:13:21 +0300
Вертки царские 10 шт. - 280 р.

Вертки самоварные в наличии. продажа одним лотом ( 10 шт).Цена 280 р. за шт.2800 р.г.Киров (на покупателе)Самовары
Tue, 12 Dec 2017 05:41:59 +0300
Тушилки Царские Размеры 40 шт. - 180 р.

В наличие 40 шт.продажа одним лотом по 180 р.за штуку г.Киров (на покупателе) Уточняйте наличиеСамовары
Tue, 12 Dec 2017 05:18:56 +0300
Продам самовар рюмка - 25000 р.

Высота - 51 см. Ширина от ручки до ручки - 42 см. Ёмкость - 4 литра. Не течёт. Состояние на фото.Самовары
Tue, 12 Dec 2017 02:50:44 +0300
Кран,краник самоварный! - 190 р.

Вопросы до ставки.Состояние на фото!Самовары
Tue, 12 Dec 2017 02:44:54 +0300
Тарелка-разнос. Бронза. - 600 р.

Диаметр 25,5 см.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 02:44:13 +0300
Бронзовое блюдо- разнос. Старая Германия. Клеймо. - 900 р.

Диаметр 29,2 см. Удобно под яйца.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 02:38:18 +0300
Самовар ВАЗА Тула (а.ВЛ) - 64995 р.

самовар   угольный    ,состояние хорошее , отличный  для декора  и оформления  Уточняйте наличие-лот продается и на других торговых площадках.Самовары
Tue, 12 Dec 2017 02:25:27 +0300
Ложечки под горчицу. Бронза. Германия. - 150 р.

Длина 15 см. Цена за штуку.Металлические столовые приборы
Tue, 12 Dec 2017 02:17:21 +0300
Шкатулка дерево инкрустация соломка СССР - 250 р.

Шкатулка дерево инкрустация соломка СССР 13 x 17 см. без дефектов.Деревянные
Tue, 12 Dec 2017 01:52:00 +0300
Немецкая бронзовая вазочка-розетка. - 450 р.

Антикварная вазочка. Размеры 17/10,5 см. Состояние на фото.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 01:04:28 +0300
Ваза. Основание для вазы. Тип подстаканника. Мельхиор. Клеймо - СССР - Редкость - 1000 р.

Подвазник из мельхиора - Редкий! В хорошем сост. С клеймом - 2юммет и это всё видно на фото. СССР Размеры - выс. - 54мм. Диаметр внизу - 118мм. верху - 116мм. под вазу даметром 106мм. Пересылка с др.лотами суммируется частично. Оплата на карту СБ - УБРиР или переводМеталлические столовые приборы
Tue, 12 Dec 2017 00:38:47 +0300
Антикварная деревянная шкатулка Ценные породы дерева МАРКЕТРИ Первая половина ХХ века - 3500 р.

Красивая шкатулка с механическим замочком. Сохарнность почти отличная, немного в одном месте сбит уголок, что легко в умелых руках реставрируется! Размеры: 4.5 х 8 х 12.5 см.. Состояние отичное!Деревянные
Tue, 12 Dec 2017 00:30:52 +0300
Самовар Спутник 1978 год, РАРИТЕТ - 14500 р.

Самовар Спутник. 2.5 литров, 1978 год. Рабочий, не течет. Смотрите и другие мои лоты, несколько дешевле.Самовары
Tue, 12 Dec 2017 00:29:24 +0300
Лаковая миниатюра шкатулка МСТЕРА Бороздин 1952 Витязь в тигровой шкуре папье-маше Шота Руставели - 5900 р.

Лаковая шкатулка, написанная в 1952 году в МСТЕРЕ. Сюжет - «Витязь в тигровой шкуре». Автор - Б.В. (Бороздин Венедикт) Сочные, яркие, свежие и насыщенные цвета, красивая композиция. Размеры: 19,5 см х 13,5 см х 6 см. Хорошее состояние, кракелюр.  Бороздин Венедикт Дмитриевич (27.03.1887 - 08.02.1963) Художник, миниатюрист, художник Мстеры. Член Союза художников СССР. "Витязь в тигровой шкуре" - эпическая поэма, написанная на грузинском языке Шота Руставели, в XII веке, вероятнее всего между 1189—1212 годами. Лаковая миниатюра
Tue, 12 Dec 2017 00:18:59 +0300
Сувенирный набор ТУРИСТ из СССР - 1300 р.

все на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 00:16:22 +0300
ВАЗА. БРОНЗА. ЛАТУНЬ. - 1000 р.

ВЫСОТА - 27 СМ.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 00:12:09 +0300
ВАЗА. ЛАТУНЬ. БРОНЗА. - 1000 р.

ВЫСОТА - 30.5 СМ. ДИАМЕТР - 9 СМ.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 00:10:06 +0300
ВАЗА. КОНФЕТНИЦА. ФРУКТОВНИЦА. БРОНЗА. - 1000 р.

ДИАМЕТР - 20.7 СМ. ВЫСОТА - 3.7 СМ.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 00:08:31 +0300
ВАЗА. КОНФЕТНИЦА. ФРУКТОВНИЦА. БРОНЗА. ПАВЛИН. - 1000 р.

ДИАМЕТР - 17 СМ. ВЫСОТА - 6 СМ.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 00:02:50 +0300
ВАЗА. КОНФЕТНИЦА. ФРУКТОВНИЦА. БРОНЗА. ПАВЛИН. - 1000 р.

ДИАМЕТР - 15 СМ. ВЫСОТА - 5.5 СМ.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 23:47:40 +0300
Шкатулка, коробка, старинная шкатулка, латунь, гильош, эмаль, 1927г. - 1200 р.

Маленькая овальной формы шкатулка или пудренница или коробочка с эмалью, латунная. На дне гравировка: Есентуки 1927 г.Из других металлов
Mon, 11 Dec 2017 23:42:04 +0300
Бульотка старинная с подогревом. - 5000 р.

Размер бульотки-20 см. Материал-латунь.Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 11 Dec 2017 23:33:28 +0300
Портсигар эмаль,серебрение 1950 года - 3500 р.

Портсигар пр-во Артель Заря Одесса . Состояние хорошее.Другое
Mon, 11 Dec 2017 23:19:33 +0300
Старинный замочек в реставрацию 3 - 120 р.

Всё на фото. Стоимость доставки - 80 рублей , только по России. Удачных торгов. С уважением Алексей. Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 11 Dec 2017 23:19:03 +0300
СТАРИННАЯ -СТРАХОВАЯ ДОСКА- 19 век - ТАБЛИЧКА СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА - СТРАХОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО 1846 - 6200 р.

Оплата лота, пожалуйста, в течение и не позднее 5 дней после покупки   СТАРИННАЯ ТАБЛИЧКА СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА - СТРАХОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ** САЛАМАНДРА **  СТРАХОВАЯ ДОСКА Металл. Середина - вторая половина 19 века, табличке около  150 лет Размеры: длина 31,5 см, ширина 23,5 см   С " 0 " рейтингом просьба писать в форум " Задать вопрос продавцу " , чтобы подтвердить намерение выкупить лот   ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ДОСРОЧНО ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕТаблички и вывески
Mon, 11 Dec 2017 23:15:01 +0300
СТАРИННЫЙ БОЛЬШОЙ ТОПОР - ТЕСЛО- КОНЕЦ 19 ВЕКА - НАЧАЛО 20 ВЕКА - 3000 р.

Оплата лота, пожалуйста, в течение и не позднее 5 дней после покупки БОЛЬШОЙ  КРАСИВЫЙ ТОПОР - ТЕСЛО Старинный, конец 19 - начало 20 веков Ширина лезвия 30,5 см длина с ручкой 60 см  В отличном, для своего возраста, состоянии, выпуклое лезвие даже заточеноДругое
Mon, 11 Dec 2017 23:05:54 +0300
ДЕСЕРТНЫЙ НАБОР. ЛОЖКИ+ ВИЛКИ.МЕЛЬХИОР. СССР. СОСТОЯНИЕ-НОВОЕ. - 1800 р.

ДЕСЕРТНЫЙ НАБОР. ЛОЖКИ+ ВИЛКИ.МЕЛЬХИОР. СССР. СОСТОЯНИЕ-НОВОЕ. НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ. ДЛИНА ЛОЖКИ-18см. Вилка 18 и 14см ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 23:00:42 +0300
РЕДКИЙ С МЕДАЛЯМИ БОЛЬШОЙ ЦАРСКИЙ ТРАКТИРНЫЙ САМОВАР НА 14 ЛИТРОВ В ЗОЛОТИСТОМ БЛЕСКЕ - 8400 р.

САМОВАР МЕДАЛИСТ, ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТНЫЙ, ТРАКТИРНЫЙ, РЕДКИЙ, 14 ЛИТРОВ, БЕЗ ВМЯТИН, ТРЕЩИН, МИКРОТРЕЩИН И ПАЕК, РОВНЫЙ, В ЗОЛОТИСТОМ РОДНОМ БЛЕСКЕ, НАКИПИ ПОЧТИ НЕТ, ГОТОВ К ПРИМЕНЕНИЮ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ, НЕ ТЕЧЕТ, В РЕАЛЬНОСТИ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ФОТО.Самовары
Mon, 11 Dec 2017 23:00:00 +0300
Подстаканник 9 Мая Солдату Победы Самара Кольчугино 90-е редкий - 500 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Солдату Победы Самара" завод: Кольчугино период: 1990-е материал: никель клеймо: Л-68 сохранность: Люкс высота (по ручке): 113 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:55:12 +0300
КУКЛА БОЛВАНЧИК - ГЕЙША - КИТАЯНКА - КОЛКИЙ ПЛАСТИК - КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ - СССР - 680 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Старый оригинал. Без сколов, небольшие потертости краски. В коллекцию! Смотрите мои лоты- есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (Д17)Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:53:22 +0300
Подстаканник Спасская Башня Кольчугино 1950-е Рельеф!!! - 1980 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Спасская Башня" завод: Кольчугино период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: Кольчугинский з-д мельх сохранность: Люкс (см. фото №3) высота (по ручке): 110 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:51:58 +0300
Подстаканник Спасская Башня Кольчугино 1950-е - 980 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Спасская Башня" завод: Кольчугино период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: Кольчугинский з-д мельх сохранность: отличная высота (по ручке): 110 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:47:45 +0300
Подстаканник Спасская Башня Кольчугино 1950-е - 870 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Спасская Башня" завод: Кольчугино период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: Кольчугинский з-д мельх сохранность: отличная высота (по ручке): 110 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:47:44 +0300
Подстаканник Юрий Долгорукий Мстера 1960-е Люкс - 2350 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Юрий Долгорукий" завод: Мстера период: 1960-е материал: мельхиор клеймо: ЮМ0МЕТ 1 Сорт сохранность: Люкс (рельеф на фото №3) высота (по ручке): 93 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:46:47 +0300
Подстаканник алюминиевый "Иван-Царевич.Сказка"Эпоха СССР.- ЦЕНА ЗА ДВА - 360 р.

- все см по фото - все вопросы до ставки-покупки!Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:46:43 +0300
ЗАГЛУШКА ДЛЯ САМОВАРА. ПОСАДКА 60 мм. (44) - 397 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:46:34 +0300
Вилки старинные, алюминий АЛС - 30 р.

Цена за всё.Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:46:32 +0300
Ложки, вилки старинные, СССР алюминий 5шт. Одним лотом. - 30 р.

Цена за всё.Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:46:20 +0300
ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ "ВЕСНА".АБСОЛЮТНО НОВЫЕ!!!!! МЕЛЬХИОР. СССР. - 1200 р.

ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ "ВЕСНА".АБСОЛЮТНО НОВЫЕ!!!!! МЕЛЬХИОР. СССР. СОСТОЯНИЕ-ОТЛИЧНОЕ! Длина-14см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:46:13 +0300
229 подстаканник Кольчугино флаг в право в картуше 1917 1957 - 40 лет ВОСР - 1750 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:46:01 +0300
Ложки старинные, СССР алюминий АЛС 10шт. Одним лотом. - 100 р.

Цена за всё.Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:45:52 +0300
Вилки СССР алюминий 50шт, одним лотом. - 150 р.

49 вилок Алюминий и одна нержавейка. Цена за всё.Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:45:43 +0300
Вилки старинные, РАКЕТА, Звезда.Агитация, космос. СССР алюминий АЛС 3шт. Одним лотом. - 200 р.

Цена за всё.Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:43:08 +0300
Ложки старинные, Звезда.Агитация, СССР алюминий АЛС 10шт. Одним лотом. Набор - 150 р.

Цена за всё.Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:41:17 +0300
КОРОНА, КОМФОРКА ДЛЯ САМОВАРА. ПОСАДКА 60 мм. (44) - 397 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю.   оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:34:50 +0300
Подстаканник Спутник Космос 1950-е сохран редкое клеймо - 720 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Спутник Кремль" завод: Кольчугино период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: Кольчугинский з-д мельх сохранность: отличная высота (по ручке): 100 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:32:57 +0300
Шкатулка деревянная старинная - 650 р.

Шкатулка деревянная старинная, русский стиль, ручная работа. Длина 24, ширина 15, высота 12 см. Высылаю почтой по предоплате в любой регион, в течение 2-4 дней от получения. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом не отправляю. Надежную упаковку гарантирую.Деревянные
Mon, 11 Dec 2017 22:32:08 +0300
Подстаканник Крым Пальмы Кольчугино 1960-е - 720 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Пальмы Крым" завод: Кольчугино период: 1960-е материал: мельхиор клеймо: Л68 сохранность: отличная высота (по ручке): 114 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:30:37 +0300
ЗАМОК (46) - 87 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 11 Dec 2017 22:28:53 +0300
ЗАМОК СССР (46) - 197 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 11 Dec 2017 22:28:28 +0300
Подстаканник Астры Мстера 1950-е - 920 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Астры" завод: Мстера период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: ЮМ0МЕТ 1 сорт сохранность: отличная высота (по ручке): 97 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:28:06 +0300
СТАРИННЫЙ, ВНУТРЕННИЙ АМБАРНЫЙ ЗАМОК * КЛЕЙМО "МАЕ" (46) - 397 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 11 Dec 2017 22:27:41 +0300
Два подстаканника одним лотом. Ежевика и Южный Урал. - 1199 р.

Два подстаканника одним лотом. 1.Ежевичный узор, Мстера 1946 - 1952г. Клеймо ИМАМ 1сорт. 2.Челябинск Южный Урал, 1970-1980гг. Клейма нет. Фотографии соответствуют лоту, получите то что на фото. Хороший лот для начинающего коллекционера. Отправляются одной посылкой. Оплата лота Контакт, Юнистрим, Лидер, почтовый перевод. Карта ГЕНБАНКА(МИР), РНКБ(МИР).Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:25:57 +0300
Подстаканник Астры Мстера 1950-е - 720 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Астры" завод: Мстера период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: ЮМ9МЕТ 1 сорт сохранность: хорошая высота (по ручке): 97 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:25:08 +0300
Лапти старинные Нижегородской губернии. - 850 р.

Лапти старинные Нижегородской губернии. Отлично сохранившиеся, не гнилые, не рваные, без потемнений, подвязки в наличии, размер 38-39(25-26см). Хороший экземпляр как для коллекционеров, так и для народных коллективов. Доставку расчитываю по тарифам почты. На связь, после окончания торгов, могу выйти в течении 3-х дней. Все вопросы, в том числе и по доставке, задавайте до вашей ставки, по окончанию торгов ничего обсуждать не буду. Всем удачных торгов.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:25:03 +0300
СТАРИННАЯ ОБУВНАЯ КОЛОДКА (46) - 297 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:24:35 +0300
Подстаканник Богатырская застава. Дозор. - 1699 р.

Подстаканник Богатырская застава. Ленэмальер 1947-1950гг. Клеймо - ЛЭ. Ручка волна. Фотографии соответствуют лоту, получите то что на фото. Оплата лота Контакт, Юнистрим, Лидер, почтовый перевод. Карта ГЕНБАНКА(МИР), РНКБ(МИР).Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:24:32 +0300
Подстаканник Фрукты Мосювелир 1950-е - 1390 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Фрукты" завод: Мосювелир период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: 27 АМЮ8МЕЛЬХ сохранность: очень хорошая высота (по ручке): 100 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:23:44 +0300
СТАРИННАЯ ОБУВНАЯ КОЛОДКА (46) - 297 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:22:39 +0300
СТАРИННАЯ ОБУВНАЯ КОЛОДКА (46) - 147 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:22:23 +0300
Подстаканник Лесные Ягоды Мстера 1950-е - 590 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Подстаканник СССР "Лесные Ягоды" завод: Мстера период: 1950-е материал: мельхиор клеймо: МЮ8МЕТ 1 Сорт сохранность: хорошая высота (по ручке): 93 мм МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:22:04 +0300
СТАРИННАЯ ОБУВНАЯ КОЛОДКА (46) - 147 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:20:00 +0300
Горчичницы мельхиор !! с эмалью!! с ложками!! Красиво изумительно!! Дёшево!! - 1500 р.

Горчичницы мельхиор !! с эмалью!! с ложками!! Красиво изумительно!! Дёшево!!Металлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 22:19:21 +0300
набор разных ПОДСТАКАННИКОВ 8 шт. - 400 р.

Подстаканники 8 шт. Высота маленьких 65 мм., стандартных 9 см. Вы покупаете именно то, что видите на фото! Доставка почтой России.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:18:57 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ (46) - 197 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:18:24 +0300
Самовар СССР Рюмка, состояние идеал! - 700 р.

Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:16:53 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - ПИЛА, НАЖЕВКА. (46) - 197 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:13:08 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - БАГОР. (46) - 297 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:11:50 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - УХВАТ. (46) - 197 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:10:14 +0300
Шкатулка папье-маше "Суздаль"Мстера СССР живопись - 750 р.

Шкатулка папье-маше "Суздаль"Мстера размеры-6/6/3.5 см. Состояние отличное.Лаковая миниатюра
Mon, 11 Dec 2017 22:08:37 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - МОЛОТОК. (46) - 147 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:07:40 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - ЦИРКУЛЬ. (46) - 297 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:06:40 +0300
Шкатулка Лаковая -- ИВАН и ЛЯГУШКА ЦАРЕВИЧИ -- Федоскино 1960 - е гг. ШЕДЕВР !!! Всего 1 рубль !!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Лаковая миниатюра
Mon, 11 Dec 2017 22:05:03 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ. (46) - 97 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:03:30 +0300
Старинная,редкая табличка, вывеска "Уборная". Эмаль. - 3000 р.

Старинная, редкая табличка, вывеска "Уборная". Эмаль. Состояние на фото. Размер 18см. х 7см. Высылается сразу после 100% предоплаты.Таблички и вывески
Mon, 11 Dec 2017 22:02:13 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - НОЖНИЦЫ, КЛЕЙМО. (46) - 97 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:01:57 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - НОЖНИЦЫ ДЛЯ СТРИЖКИ ОВЕЦ (46) - 197 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:01:32 +0300
Заварочные чайники(без крышек)Латунь,МНЦ под самовар - 800 р.

Без трещин и вмятин,продажа одним лотом 1 шт.Латунь,2 шт.МНЦ,доп.фото по запросу Цена за все 800 р. г.Киров (на покупателе)Чайники, кофейники, бульотки
Mon, 11 Dec 2017 22:01:20 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - НОЖНИЦЫ ДЛЯ СТРИЖКИ ОВЕЦ (46) - 197 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 22:00:50 +0300
Шкатулка Лаковая -- ТРИ ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ -- Федоскино 1985 г. ШЕДЕВР !!! Всего 1 рубль !!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Лаковая миниатюра
Mon, 11 Dec 2017 21:58:51 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - НОЖНИЦЫ ДЛЯ СТРИЖКИ ОВЕЦ (46) - 197 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:57:43 +0300
Шкатулка Лаковая -- РУССКАЯ КРАСАВИЦА -- Федоскино Худ. Семенов 1960 - е гг. Всего 1 рубль !!!!!!!! - 1 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Лаковая миниатюра
Mon, 11 Dec 2017 21:56:39 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - ТОПОР КОВАНЫЙ (46) - 397 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:55:46 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - ТОПОР КОВАНЫЙ (46) - 497 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:53:31 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - ТОПОР КОВАНЫЙ (46) - 347 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:52:18 +0300
Набор ТРОЙКА новый СССР щетка рожок для обуви Лошадь - 500 р.

Набор Тройка.времен СССР.Пластмасса.Новый ,в коробке. Ложечка -рожок для обуви, щетка для обуви и одежды.  Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:51:09 +0300
Ложки кофейные мельхиор цена за 1 шт разнобой - 250 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 21:51:00 +0300
СТАРИННЫЙ ИНСТРУМЕНТ - ГВОЗДЬ КОВАНЫЙ (46) - 97 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти   Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Другое
Mon, 11 Dec 2017 21:50:50 +0300
Лаковая шкатулка «песнь про купца Калашникова» Мстера - 4 р.

Состояние смотрите на фото.Лаковая миниатюра
Mon, 11 Dec 2017 21:50:32 +0300
Ложки чайные мельхиор троянда цена за 1 шт разнобой - 300 р.

Отправка почтой РФ,перевод на карту СБМеталлические столовые приборы
Шкатулка ТРОЙКА Редкость !!! - 3900 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ. Желаю удачи! Шкатулка размеры 16 х 11 х 5 см. Всё на фото.Деревянные
Просмотров: 1833
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Tue, 12 Dec 2017 09:13:32 +0300
САМОВАР УГОЛЬНЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ГРУША ДОЛЯМИ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ КОТЫРЕВ XIX ВЕК ТУЛА. С 1 РУБЛЯ - 25000 р.

БЕЗ ТРЕЩИН. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВЫСОТА - 46,00 СМ. ВЕС - 7,00 КГ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Самовары
Tue, 12 Dec 2017 08:36:16 +0300
ШКАТУЛКА МСТЕРА СМИРНОВ - 3733 р.

Состояние хорошее, размеры  17,5×12×5,5смЛаковая миниатюра
Tue, 12 Dec 2017 08:11:57 +0300
Шкатулка - пудреница Лось в зимнем лесу , Ленэмальер, ЛЭ, эмаль , редкость с 1 рубля - 1960 р.

Зеркало целое хорошее состояние , ровная, без деффектов диаметр 10,5 см    Из других металлов
Tue, 12 Dec 2017 07:34:32 +0300
Подстаканник скань артель за рубль - 1040 р.

Одна верхушка слегка надломленна , смотрите фото.Подстаканники
Tue, 12 Dec 2017 07:31:05 +0300
Самовар братьев Баташовых на 9 литров форма кратер на пятаках с 1 рубля! РЕДКОСТЬ! - 14213 р.

Состояние на фото. Высота 50 см по верх короны, корона не родная. Ширина по ручкам 34,5 см. Лот в Москве. Рабочий. Объем 9 литров под завязку, незначительно сочится из-под ручки. Продается с подносом. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Самовары
Tue, 12 Dec 2017 07:27:53 +0300
Самовар медальный наследники Н.И.Чигинскаго. С1 рубля. - 4368 р.

  Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 46 см. Объём 5 литров. На самоваре присутствуют небольшие вмятины и волосяная трещина 1.5 см. возле правой ручки. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Самовары
Tue, 12 Dec 2017 07:25:22 +0300
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ САМОВАР ВРЕМЕН СССР ОТЛИЧНЫЙ - 114 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ САМОВАР ВРЕМЕН СССР ОТЛИЧНЫЙ Самовары
Tue, 12 Dec 2017 07:20:11 +0300
!! ПАЛЕХ !! МУЗЕЙНАЯ РЕДЧАЙШАЯ АВТОРСКАЯ ШКАТУЛКА ПАПЬЕ-МАШЕ ЦАРСКАЯ РОССИЯ ПАЛЕХ ХIХв 150Х106Х40 мм - 114 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ  МУЗЕЙНАЯ РЕДЧАЙШАЯ АВТОРСКАЯ ШКАТУЛКА В КРАКЕЛЮРЕ ПАПЬЕ-МАШЕ ЦАРСКАЯ РОССИЯ ПАЛЕХ ХIХв 150Х106Х40 мм
Tue, 12 Dec 2017 07:13:53 +0300
РАСПРОДАЖА редкая фасадная СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА застраховано общество НИЖЕГОРОДСКОЕ земство - 3150 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   Зем.26 1890-1917 годы. жесть 27.5 х 20.5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Tue, 12 Dec 2017 07:13:21 +0300
Антикварный пистолет ружьё запчасть капсюльный курок замок механизм, с рисунком. - 735 р.

Антикварный пистолет ружьё запчасть капсюльный курок замок механизм, с рисунком.   Добавьте меня в "любимые продавцы", чтобы ничего не пропустить!  Вы покупаете именно то, что видите на фото! Доставка почтой России.Другое
Tue, 12 Dec 2017 05:41:59 +0300
ПРЕКРАСНЫЙ САМОВАР ВРЕМЕН СССР ОТЛИЧНЫЙ - 109 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ САМОВАР ВРЕМЕН СССР ОТЛИЧНЫЙ Самовары
Tue, 12 Dec 2017 05:18:56 +0300
Подстаканник старинный.СЕРЕБРО.875 проба.С рубля - 1824 р.

Дарственная надпись Все на фото Отвечу на все вопросы  Подстаканники
Tue, 12 Dec 2017 02:50:44 +0300
ОЧЕНЬ КОМПАКТНЫЙ АНТИКВАРНЫЙ ЧЕМОДАН ЦАРСКАЯ РОССИЯ КОНЕЦ ХIХ в РЕДКОСТЬ!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!! - 104 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ  ОЧЕНЬ КОМПАКТНЫЙ АНТИКВАРНЫЙ ЧЕМОДАН ЦАРСКАЯ РОССИЯ КОНЕЦ ХIХ в РЕДКОСТЬ!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!! 340х600х180 ммДругое
Tue, 12 Dec 2017 02:44:54 +0300
Подстаканник з-д 1 юф Шишки (на юбке,ручка звезда),генеральский, клеймо (мет) 1юф 57! - 2342 р.

Внешнее состояние на фото!Подстаканники
Tue, 12 Dec 2017 02:44:13 +0300
РЕДКАЯ АВТОРСКАЯ ШКАТУЛКА ПАПЬЕ-МАШЕ ЦАРСКАЯ СВАДЬБА РОССИЯ ХIХ в 160Х105Х58 мм - 433 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ  РЕДКАЯ АВТОРСКАЯ ШКАТУЛКА ПАПЬЕ-МАШЕ ЦАРСКАЯ СВАДЬБА РОССИЯ ХIХ в 160Х105Х58 мм    Лаковая миниатюра
Tue, 12 Dec 2017 02:38:18 +0300
Шкатулка. Клуазоне. Эмаль. Бронза. Китай.высота 5см,д-9.5см. С 1р! - 500 р.

Состояние внешнее на фото,скольчики показаны,рейтинг (меньше 5) подтверждаем ставку в обсуждении лот,на ? отвечу,выход на связь 3д,оплата 3д на СБ 6390**6808,только по РФ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Другие
Tue, 12 Dec 2017 02:25:27 +0300
Самовар старинный.КАПЫРЗИН.В работу.С рубля - 1227 р.

6-7 литров утраты колосник отсутствует трещин по тулову нет Все на фото Отвечу на все вопросы    Самовары
Tue, 12 Dec 2017 02:17:21 +0300
Самовар Царский Груша Пучков. В работу. С 1 рубля. - 3449 р.

  Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 50 см. Объём в районе 5 литров. Самовар в реставрацию. Течёт в районе правой ручки и в верху на трубе есть дырки. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Самовары
Tue, 12 Dec 2017 01:52:00 +0300
Самовар Петрова, 19 век, старинный угольный самовар, №С0264 - 2714 р.

Старинный самовар в хорошем состоянии. Высота 52,5см. Диаметр верхней крышки 30см. Диаметр трубы 8,2 см. Длина крана 12 см. Сторона основания 16,5см. Есть следы старых паек.   не течетСамовары
Tue, 12 Dec 2017 01:04:28 +0300
Самовар старинный Василий Баташев! РЮМКА ЦЫГАНСКАЯ РУЧКИ ОРЕХ !ЛЮКС.С РУБЛЯ - 18433 р.

с рубля! Старинный самовар Василия Степановича Баташева!На самоваре конфорка и низ литой,родной никель,домашний сохран,хранился в квартире при всем при этом самовар рабочий!Сидит все ровно!Красивая ветка,красивые ручки из ореха,красивый литой низ!Зольник-колосник на месте течи и трещин нет!Высота 50см! Смотритие фото. Отправка водогрея по стране ТК ПЭК или Деловые линии по ее  тарифам!(почтой РФ,не отправлю)                                                           Самовары
Tue, 12 Dec 2017 00:38:47 +0300
Набор чайных ложек мельхиор, серебрение, позолота. Кольчугино СССР. - 348 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Tue, 12 Dec 2017 00:30:52 +0300
ЖЕСТЯНАЯ КОРОБКА КАПИТЭНЪ ФРАНЦУЗСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ С СОЛЬЮ. C. SIOU & CIE МОСКВА. ДО 1917 Г. С 1 РУБЛЯ - 216 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕРЫ 16,00 Х 13,00 Х 11,00 см. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Жестяные
Tue, 12 Dec 2017 00:29:24 +0300
Угольный самовар Григорий Баташев. В отличных медалях ! - времён Империи !. с рубля ! - 3146 р.

УГОЛЬНЫЙ  САМОВАР С МЕДАЛЯМИ - ГРИГОРИЙ БАТАШЕВ. .-...В  КРАСИВОМ  СОХРАНЕ НЕСТЁРТЫХ МЕДАЛЕЙ. ....БЕЗ ПОДТЁКОВ. ВСЁ НА ФОТО,  ОТЛИЧНЫЙ КРАСИВЫЙ ПРЕДМЕТ ИНТЕРЬЕРА      Высота 55  см. Около 7 л .Присутствуют следы реставраций.. На  самовары гарантии в пользование не несу .Сам не реставрирую и Не завод изготовитель- самоварам почти по 100 лет.. ! Гарантии дают только изготовители и на новые предметы....Самовары
Tue, 12 Dec 2017 00:18:59 +0300
Сундук старинный. Большой. С 1 ого рубля! - 1575 р.

Состояние хорошее. ВШГ 60*110*56 Отправка ТК за счет покупателя.Сундуки, короба
Tue, 12 Dec 2017 00:16:22 +0300
Набор из 6 стопок Жигули , металл с серебрением с 1 рубля - 373 р.

Высота 4 см , мельхиорМеталлическая посуда и сервировка
Tue, 12 Dec 2017 00:12:09 +0300
Подстаканник 3 шт.Целые не мятые! С 1 рубля. - 468 р.

Подстаканник 3 шт.Целые не мятые!Подстаканники
Tue, 12 Dec 2017 00:10:06 +0300
САМОВАР форма тыква ЗУБОВ в Туле"52 см Оригинал 100%!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 5790 р.

состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отправка транспорт компания  Самовары
Tue, 12 Dec 2017 00:08:31 +0300
Подстаканник скань , Мстёра , старое клеймо , довоенный, редкий, с 1 рубля - 1055 р.

 состояние на фото  Подстаканники
Tue, 12 Dec 2017 00:02:50 +0300
Сбитенник-чайник. Старинный.С рубля. - 233 р.

Размер-31,5 см,без ручки. Медь-латунь. Имеется дырка в тулове,которую легко запаять. Отправлю ТК.Самовары
Mon, 11 Dec 2017 23:47:40 +0300
Ложки столовые набор позолота мельхиор СССР. с 1 руб!!! - 474 р.

Доставка по РФМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 23:42:04 +0300
УГОЛЬНЫЙ САМОВАР , ФАСОН «БАНКА» БРАТЬЕВ ПУЧКОВЫХ, ЦАРСКАЯ РОССИЯ - 7350 р.

С РУБЛЯ...!!! УГОЛЬНЫЙ , ЛАТУННЫЙ САМОВАР, Фасон «БАНКА», фабрики двоюродных братьев Петра Тимофеевича и Семена Константиновича ПУЧКОВЫХ. Под таким клеймом фабрика работала в 1910-е гг., хотя основана была гораздо ранее. Медали относятся к более раннему периоду существования, но наследники имели право размещать награды, полученные отцами, так как являлись полными преемниками. РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. РАБОЧИЙ Воду держит, не течёт. Около 8 литров. Смотрите фото. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! Выставляется много коллекционного материала: Монеты/ награды/ Статуэтки/ посуда/ жетоны/ предметы старины и т.д.!!! Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.. --—  ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с НУЛЕВЫМ рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.  Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. Выкуп лота в течении 2 дней!!! Доставка по России после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или наличными при личной встречеСамовары
Mon, 11 Dec 2017 23:33:28 +0300
Самовар Тейле 5литров Отличная рюмка!!!!! с рубля - 10500 р.

Самовар Тейле 5 литров. (сломана ветка на вертке,нет ручек на крышке) целый! без вмятин и трещин, не течет! толстостенный тяжелый! отправка транспортной компанией за счет покупателя! доставку сами при получении оплачиваете... оплата на карту сбера!Самовары
Mon, 11 Dec 2017 23:19:33 +0300
подстаканник кремль космос флаг редкий с 1 рубля - 2732 р.

подстаканник кремль космос флаг редкий с 1 рубля ,отличное состояние ,оплата на карту сбербанк ,удачных торговПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 23:19:03 +0300
Лоток Яблоко", Англия, Seba, тяжёлый металл с серебрением, клеймо, с 1 рубля - 368 р.

Лоток Яблоко", Англия, Seba, тяжёлый металл с серебрением, клеймо, 12 х 17 см  Металлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 23:15:01 +0300
Табличка КИМ ВЛКСМ Домна им. Сталина Чугун С 1 руб. - 1068 р.

Размеры - 21,5 х 15 см. Надпись: "Пролетариии всех стран соединяйтесь!"  "Отлито из чугуна Магнитогорской комсомольской домны №2 металлургического комбината им. т. Сталина" Состояние см. фото. Лоты объединяюТаблички и вывески
Mon, 11 Dec 2017 23:05:54 +0300
Два подстаканника одним лотом с 1 рубля - 479 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 23:00:42 +0300
Набор вилок мельхиор Киев МНЦ СССР. С 1 руб!!! - 80 р.

4 шт. Состояние отличное. Доставка по РФМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 23:00:00 +0300
.ЦАРСКИЙ САМОВАР ИНТЕРЕСНОЙ ФОРМЫ- ШАРИК. ОКОЛО 3.5 ЛИТРОВ, 56СМ. ВЫСОТА С ТРУБОЙ. - 7350 р.

В хорошем состоянии, рабочий, . см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:55:12 +0300
ШИКАРНЫЙ САМОВАР "ВАСИЛIЯ БАТАШЕВА ВЬ ТУЛЬ", ЦАРСКАЯ РОССИЯ УГОЛЬНЫЙ, ЛАТУННЫЙ 5 литров - 13401 р.

Вашему вниманию предлагается Самовар угольный Василий Баташев в Туле. Редкие медали. Российская Империя. В отличном состоянии! Рабочий. Не капает, не течет. 100% ОРИГИНАЛ Материал: Латунь --— ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. Выкуп лота в течении 2 дней!!! Доставка по России после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или наличными при личной встрече. УСЛУГИ ПОЧТЫ УКАЗАНЫ ДЛЯ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ ВЫСЫЛАЮ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ.Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:53:22 +0300
Самовар малыш с 1 руб - 6723 р.

Самовар малыш с 1 руб, обьём 2 литра, не течет не капает, клеймо на крышке неразборчиво, крепкий. Доставка компанией DHL застраховано. Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:51:58 +0300
Деревянная шкатулка сундук - 431 р.

Состояние смотрите на фото.Деревянные
Mon, 11 Dec 2017 22:47:45 +0300
Набор ложка и вилочка позолота мельхиор Таллин СССР. с 1 руб!!! - 117 р.

Доставка по РФМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:47:44 +0300
Вилки столовые набор позолота мельхиор СССР. с 1 руб!!! - 234 р.

Доставка по РФМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:46:47 +0300
Подстаканник ВМФ WMF № 345 " Кристаллы " - 1094 р.

Внешнее состояние на фото!Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:46:43 +0300
Самовар старинный.ГРУША.ДУЛЯ.Баташев.С рубля - 16207 р.

6 литров подтекает под ручкой,есть вмятинки конфорка кованная колосник в порядке утрата прихваток Все на фото отвечу на все вопросы  Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:46:34 +0300
Подстаканники 2 штуки одним лотом, серебро 875 проба, золочение, чернение, СССР, Кубачи 178 гр РУБЛЬ - 3920 р.

Лот Уйдёт за вашу цену Ставки отменять не буду Нулевики подтверждают свои намерения через раздел «задать вопрос» На выкуп лота 3 дня Оплата на карту СБ 4276....3607 На упаковке не экономлю Смотрите другие мои лотыПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:46:32 +0300
Довоенный угольный самовар Тулпатронзавод - торги с рубля - 210 р.

УГОЛЬНЫЙ НЕЧАСТЫЙ САМОВАР с клеймом ТТТ .-...В ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ . ....БЕЗ ПОДТЁКОВ. ВСЁ НА ФОТО,  ОТЛИЧНЫЙ КРАСИВЫЙ ПРЕДМЕТ ИНТЕРЬЕРА  И ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ Высота 50 см. Около 7 л присутствует незначительная реставрация. На все самовары гарантии в пользование не несу .Сам не реставрирую и Не завод изготовитель- самоварам почти по 100 лет.. ! Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:46:20 +0300
Подстаканник. Дивный сад (высокий, ручка Ампир 1, основание Меандр)"Платиноприбор" - 1350 р.

Внешнее состояние на фото!Клеймо з-д Платиноприбор!Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:46:13 +0300
ЖЕСТЯНАЯ КОРОБКА ВИКТОРИЯ КОНФЕТЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО. ДО 1917 Г. С 1 РУБЛЯ - 3195 р.

ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАЗМЕРЫ 25,00 Х 18,00 Х 18,00 см. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Жестяные
Mon, 11 Dec 2017 22:46:01 +0300
Кружка пивная. Латунь, Серебрение. С 1 рубля. - 210 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 11.5 см. Диаметр 7.5 см. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   Металлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 22:45:52 +0300
Старинный замок . С ключом. Н К М П . г . Киров . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 314 р.

Состояние   и комплектность на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  11,5 см. Закрыть не получается .Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 11 Dec 2017 22:45:43 +0300
подстаканник скань !!! Красота !!! - с РУБЛЯ - 130 р.

состояние на фотоПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:43:08 +0300
Поднос под самовар , Российская Империя , клейма Двуглавые орлы , конец 19 века с 1 рубля - 1575 р.

Поднос под самовар, тяжёлый, клеймо двухглавые орлы , т - во Кольчугина № 6 , начало ХХ века 50 х 40 см , латунь с посеребрением , ровный , состояние на фотоСамовары
Mon, 11 Dec 2017 22:41:17 +0300
Коробочка монпансье УССР День космонавтики 1961г - 3675 р.

Коробочка жесть,фабрика К. Маркса г. Киев.Жестяные
Mon, 11 Dec 2017 22:34:50 +0300
Капельник для самовара. Орёл. Царский. 19 век. С 1 рубля. - 1531 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 7.5 см. Диаметр 15.5 см. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:32:57 +0300
Поднос с кругом под самовар. ШТАМП. С рубля!!! №1459 - 555 р.

Поднос под самовар "замочная скважина" старинный. №1459 Латунь, никелировка. Клеймо на фото. "ШТАМП". Размер 32*45,2 см.  Покупателей с нулевым рейтингом прошу подтверждать ставки в личных сообщениях! Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!!!Металлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 22:32:08 +0300
самовар Т.П.З банка хорошая! с рубля - 3757 р.

самовар 1й сорт! целый без трещин! не течет! 3-4 литра! доставка почтой или транспортной компанией по желанию! оплата на карту сбераСамовары
Mon, 11 Dec 2017 22:30:37 +0300
Сахарница EDUARD HUECK 00083 С РУБЛЯ!!! - 735 р.

Максимальная высота 10,5см Есть незначительная вмятина  Только по РФМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 22:28:53 +0300
УГОЛЬНЫЙ ТУЛЬСКИЙ САМОВАР,объем-4 литра,РАБОЧИЙ!,ТУЛМЕТПРОМ самоварная фабрика имени В.И.Ленина - 856 р.

Не протекает!Объем-4 литра Высота-45 см. Незначительные дефекты пытался отобразить на фото!отсутствует колпачок (заглушка),зольник.Обратите внимание на крепление(держатели) ручек! Смотрите фото! Личная встреча невозможна!Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:28:28 +0300
Латунная табличка "Страховое общество Якорь" - 1700 р.

Состояние на фото.Таблички и вывески
Mon, 11 Dec 2017 22:28:06 +0300
Подстаканник до 1917 г.ART.KRUPP - 2058 р.

Отличное состояние. 6,5 см.(9 см. с ручкой)Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:27:41 +0300
50 ЛЕТ СССР. СДЕЛАН В СССР. МНЦ. ОРИГИНАЛ - 126 р.

  СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПРОШУ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ  УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ НИЖЕ. НИЖЕСЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТНЫМИ НАД ВСЕМИ ДРУГИМИ. ВНИМАНИЕ - ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ - ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА. ДАЖЕ ЕСЛИ УКАЗАНО ЕЩЕ САМОВЫВОЗ ИЛИ БЕСПЛАТНО - ДОСТАВКИ НЕТ ,И САМОВЫВОЗА ТОЖЕ НЕТ. НЕ УСТРАИВАЕТ - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ЗАДАВАЙТЕ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ТОРГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ - ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕСЫЛКА И ОПЛАТА (Т.Е. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ). НА ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧУ - ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. ДАННАЯ ВЕЩЬ (ЛОТ,ЛОТЫ,ВЕЩИ,ВЕЩЬ,ПРЕДМЕТ,ПРЕДМЕТЫ) ДОСТАЛИСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ МНОГИЕ ГОДЫ НАЗАД .ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДАЮЩИЕСЯ ЛОТЫ (ВЕЩИ,ПРЕДМЕТЫ) ДОСТАЛИСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ МНОГО ЛЕТ НАЗАД.НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ 35 ЛЕТ.МНОЙ НИ ОДИН ЛОТ (ПРЕДМЕТ,ВЕЩЬ) НЕ ПОКУПАЛСЯ,ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДАТЬ И ИЗВЛЕЧЬ ПРИБЫЛЬ.ПРИБЫЛИ НИКОГДА НЕ ИМЕЛ.ЕСЛИ В ОБЪЯВЛЕНИИ О ПРОДАЖИ ЛОТА ЕСТЬ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СТРОКИ - ТО ДАННЫЙ ЛОТ ОТНОСИТСЯ К НАСЛЕДСТВУ.ТАКЖЕ ВСЕ ЛОТЫ,ПРОДАННЫЕ МНОЙ РАНЕЕ НА АУКЦИОНЕ МЕШОК БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ МНОЙ В НАСЛЕДСТВО И НИКОГДА МНОЙ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ИНЫЕ ФОРМЫ РАСЧЕТА НЕ ПРИОБРЕТАЛИСЬ И ПРИБЫЛИ Я ИЗ НИХ НЕ ПОЛУЧАЛ. ДОСТАВКА ПО РОССИИ УКАЗАНА К КАЖДОМУ ЛОТУ. СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ. ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ МОИХ РЕКВИЗИТОВ. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ - НИКАКИХ ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ИЛИ ДРУГИХ АЛЬТЕРНАТИВ. ОПЛАТА СТРОГО НА КАРТУ СБЕРБАНКА. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ НЕ УКАЗЫВАТЬ,ЗА КАКУЮ ВЕЩЬ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЕН ПЕРЕВОД. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7 СУТОК ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ. ПРОСЬБА РАНЬШЕ ЭТОГО СРОКА ПИСЬМА ТИПА - ВЫ ОТПРАВИЛИ? НЕ ПРИСЫЛАТЬ.7 СУТОК ПРОШЛИ,А ОТПРАВКИ НЕТ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА МНЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО С МОЕЙ СТОРОНЫ С УКАЗАНИЕМ ТРЕК-КОДА ПОСЛЕ ОТПРАВКИ. ВНИМАНИЕ СТАВОК НЕ ОТМЕНЯЮ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА НЕТ.ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА(СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛКА) КОГО НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ-ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СТАВОК. СТАВКИ УЧАСТНИКОВ ИМЕЮЩИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕВЫКУПА ЛОТОВ ИЛИ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ МОГУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. СТАВКИ ТОЛЬКО ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ И БЫСТРО НАБИВАЮЩИХ СЕБЕ РЕЙТИНГ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ. УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ. ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО ,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. УДАЧИ ВСЕМ В ТОРГАХ. Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:25:57 +0300
Набор ложек сказка Репка С РУБЛЯ - 350 р.

СССР, мельхиор посеребрение,горячая эмаль, отличное состояние, эмаль без повреждений, красивая патина, родная коробкаМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:25:08 +0300
Самовар царский, фабрикант Капырзин, 3 литра, банка гранная - 7350 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕКРАСНЫЙ СТАРИННЫЙ САМОВАР  СМОТРИТЕ ФОТОСамовары
Mon, 11 Dec 2017 22:25:03 +0300
МАЛЫЙ НАВЕСНОЙ ЗАМОК - ЮГЕНДСТИЛЬ. ГЕРМАНИЯ. С КЛЮЧОМ, РАБОЧИЙ ! С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!! - 11 р.

МАЛЫЙ НАВЕСНОЙ ЗАМОК - ЮГЕНДСТИЛЬ. ГЕРМАНИЯ. С КЛЮЧОМ, РАБОЧИЙ ! СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ НА ФОТО. С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 11 Dec 2017 22:24:35 +0300
Десять Подстаканников Без Повторов С Рубля - 100 р.

Материал- алюминий.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:24:32 +0300
Редкая Старинная Оконная ручка.Граненый хрустальный валик, синего цвета, клеймо, до 1917г. С рубля - 142 р.

Состояние на фото.Остатки белой краски Редкая оконная ручка(до 1917г). Клеймо Бр.Зонъ Тула. Основа- никелированная латунь. Граненый хрустальный валик синего цвета есть несколько маленьких скольчиков. Очень красивая(особенно на солнце). Задавайте интересующие Вас вопросы, до конца аукциона. Делайте ставки обдуманно. Доставка за счет покупателя по России. Оплата на карту СБ, почтовый перевод, Золотая корона. Покупатель выходит на связь первым. Оплата в течение 3-х дней (иное оговаривается). При не выкупе лота минус в карму! При покупке нескольких лотов доставка оплачивается один раз и зависит от веса и дальности.Замки, ключи, дверные ручки
Mon, 11 Dec 2017 22:23:44 +0300
Набор чайных ложек позолота мельхиор СССР. с 1 руб!!! - 117 р.

Доставка по РФМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:22:39 +0300
Набор чайных мельхиоровых ложек СССР - 336 р.

Оригинал Состояние смотрите на фотоМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:22:23 +0300
Куча подстаканников одним лотом - 482 р.

Состояние на фотоПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:22:04 +0300
Подстаканник "Фруктовый сбор", клеймо ММ6 МЕТ1СОРТ, тяжёлый, толстый, редкий, с 1 рубля - 200 р.

Подстаканник "Фруктовый сбор", клеймо ММ6 МЕТ1СОРТ, тяжёлый, толстый, редкий, отличное состояние    Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:20:00 +0300
Самовар Василий Степанович Баташев. Томпак. Всего с 1 рубля! За Вашу цену! - 10502 р.

Самовар тульской фабрики Василия Степановича Баташева. Слегка примята одна боковая ручка, пайка вокруг репейка, вмятинки на крышке. Колосник и зольник на месте. Высота по верх конфорки 37 см., объём 3,5 литра. Самовар томпаковый, весьма приятного медного цвета. Фабричное клеймо и медали на крышке чёткие, не затёртые. Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:19:21 +0300
ступка латунь - 816 р.

Состояние смотрите на фото.Ступки
Mon, 11 Dec 2017 22:18:57 +0300
Шкатулка сундучок ларец старинный до 1917 г жесть Красавица - 800 р.

Шкатулка сундучок ларец старинный до 1917 г жесть
Mon, 11 Dec 2017 22:18:24 +0300
поднос и рюмочки - пр-во Индия - с РУБЛЯ - 401 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 22:16:53 +0300
подстаканник - к звездам девушка спутник - мельхиор !!! КРАСОТА !!! - с РУБЛЯ - 118 р.

состояние на фотоПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 22:13:08 +0300
Жестяная банка от чая Чаеуправление ВСНХ - 83 р.

Состояние смотрите на фото.Жестяные
Mon, 11 Dec 2017 22:11:50 +0300
Лопатки Ложечки Совок 5 пр Набор сервировочный мельхиор Таллин СССР. с 1 руб!!! - 70 р.

Доставка по РФМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:10:14 +0300
Ложки кофейные набор мельхиор СССР. с 1 руб!!! - 158 р.

Доставка по РФМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:08:37 +0300
Лаковая миниатюра шкатулка МСТЕРА 1938 "РУСАЛКА" папье-маше КУЛТЫШОВ пейзаж С РУБЛЯ! - 2362 р.

Довоенная лаковая шкатулка, написанная в 1938 году в деревне МСТЕРА.  Автор - Александр КУЛТЫШЕВ.  Култышев Александр Михайлович. (1901-1942). Мстерский художник. Погиб в Великой Отечественной Войне. Сюжет лаковой миниатюры - «РУСАЛКА» (по Пушкину) Сложнокомпозиционная шкатулка с несколькими персонажей. Сочные, яркие, свежие и насыщенные цвета. Прекрасно прорисован, традиционный для Мстеры, пейзаж.  Кракелюр, утрата живописи в центре композиции, крышка отходит от кузовка.  Размеры: 15,5 см х 10,5 см х 5,5 см.Лаковая миниатюра
Mon, 11 Dec 2017 22:07:40 +0300
винтажные деревянные шкатулки - с РУБЛЯ - 158 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДеревянные
Mon, 11 Dec 2017 22:06:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА гайка Тверское земство ТВЕРЬ застраховано - 638 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . 18 х 21 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Mon, 11 Dec 2017 22:05:03 +0300
Ложки чайные Розы , 6 штук , МНЦ , отличное состояние, с 1 рубля - 9 р.

  Состояние на фото , Кольчугино , в патине . 14 смМеталлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:03:30 +0300
Самовар миниатюра Олимпиада-80 сувенирный с подносом отличный!!! от 1 руб! - 405 р.

 Все на фото. ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты 4946 25( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.    Все вопросы в ссылку справа вверху страницы "Задать вопрос продавцу", просьба туда же и подтверждать свои намерения при покупке лота участникам с рейтингом "0". Все монеты подлинные (если иное не указано в описании).   Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти рабочих дней с момента покупки лота. Доставка монет осуществляется заказным письмом, если есть другие пожелания по доставке, пишите, договоримся. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного со всего мира!Самовары
Mon, 11 Dec 2017 22:02:13 +0300
Вазочка , карандашница , салфетница скань , клеймо7ЮММЕТ, серебрение с 1 рубля - 11 р.

В патине , высота 11 см , состояние на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 22:01:57 +0300
мельхиоровые стопки на подносе в коробке - 415 р.

Состояние смотрите на фото.Металлическая посуда и сервировка
Mon, 11 Dec 2017 22:01:32 +0300
Вилка для дичи.Большая.СЕРЕБРЕНИЕ. С РУБЛЯ! - 105 р.

Вес 100гр.Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 22:01:20 +0300
ШКАТУЛКА ! ТРОЙКА ! ЛЮКС ! РЕДКОСТЬ ! АВТОРСКАЯ ! МСТЕРА ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 8 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! ПРЕВОСХОДНАЯ ЛЮКС !  КРАСИВАЯ  !  РЕДКАЯ ! МСТЕРА ! Шкатулочка времен СССР !  ТРОЙКА ! Подписная  авторская .  Предмет является 100% ОРИГИНАЛ ! Гарантия подлинности . Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или в подарок . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России  250 руб. Удачных торгов ! Лаковая миниатюра
Mon, 11 Dec 2017 22:00:50 +0300
Коробочка монпансье УССР с праздником - 1050 р.

Коробочка жесть, фабрика К. Маркса.г.Киев.Жестяные
Mon, 11 Dec 2017 21:58:51 +0300
Самовар угольный Штамп Банка - 2736 р.

Доброго времени суток!  Рад приветствовать Вас, на странице своего лота!  Надеюсь, что он будет Вам интересен!  Вашему вниманию предлагается -       Угольный самовар с клемом Штамп, Банка Не течёт, колосник целый, всё родное и на месте!  Высота - 45см. Отправлю почтой по России В Нижнем Новгороде и Дзержинске могу передать в руки  Расчёт наличными или на банковскую карту   Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении ТРЕХ дней,  с момента завершения торгов!  Со своей стороны гарантирую:  - подлинность предмета,  - надежную упаковку и отправку(№ отправления),  - полученный Вами предмет будет именно тем, что Вы видите на фото,  - безопасность сделки. Буду рад ответить на Ваши возможные вопросы,  предоставить дополнительную информацию и фотографии!Самовары
Mon, 11 Dec 2017 21:57:43 +0300
Подстаканник эмаль Укротитель коня 1955г - 141 р.

Подстаканник Ленинградской ювелирной фабрики в хорошем состоянии.Эмаль вся целая.Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 21:56:39 +0300
Подстаканник Медный всадник Эмаль 1955г - 141 р.

Подстаканник Ленинградской ювелирной фабрики.Латунь Эмаль В отличном состоянии.Эмаль целая композиция смотрит вправо .Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 21:55:46 +0300
Шкатулка Кость слоновая Мамонт? Резьба 1939 Дарственная табличка - латунь 22 годовщина Октября - 8 р.

  Раскладывается нажатием на кнопочку. Состояние прекрасное Размер 12,5*8 см Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Разное
Mon, 11 Dec 2017 21:53:31 +0300
Самовар ТУЛА - 8 р.

Самовар в отличном состоянии,год неизвестенСамовары
Mon, 11 Dec 2017 21:52:18 +0300
РАСПРОДАЖА! ПОДСТАКАННИК 100 ЛЕТ ХАБАРОВСК СОСТОЯНИЕ! С РУБЛЯ!!! - 129 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию ПОДСТАКАННИК 100 ЛЕТ ХАБАРОВСК СОСТОЯНИЕ. Состояние отличное видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Подстаканники
Mon, 11 Dec 2017 21:51:09 +0300
КОМПЛЕКТ ЗЛАТОУСТ ИЗ 3-х ПРЕДМЕТОВ,ТРАВЛЕНИЕ ВИЛКА И ДВА НОЖА,НА ОДНОМ НАДПИСЬ-ЛИМОН,ДО 1917г - 2274 р.

КРАСИВЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР,ОРИГИНАЛ!КОРОБКА НЕ РОДНАЯ,МОЖНО БЕЗ НЕЁ!НА МАЛЕНЬКОМ НОЖЕ-ЛИМОН!Металлические столовые приборы
Mon, 11 Dec 2017 21:51:00 +0300
Подстаканники разные 40 штук!!! С РУБЛЯ!!! - 2500 р.

разные, состав и состояние на фотоПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 21:50:50 +0300
Подстаканник. Скань. Зернь. Мельхиор. СССР. 1970-е годы. Отличный! - 272 р.

Представляем мельхиоровый подстаканник «Скань. Зернь». Страна: СССР Время: 1970-е годы Материал: мельхиор Высота: 90 мм Состояние: отличноеПодстаканники
Mon, 11 Dec 2017 21:50:32 +0300
Подстаканник «Кремль». Кольчугино. Гравировка. Дарственная. Мельхиор. СССР. 1956 год. Отличный! - 6 р.

Представляем мельхиоровый подстаканник «Кремль» с гравировкой и дарственной надписью. Производство: СССР, Кольчугино Время: 1956 год Материал: мельхиор Высота с ручкой: 110 мм Высота без ручки: 88 мм Состояние: отличноеПодстаканники
Маленький чугунный утюг - 7 р.

Состояние на фотоУтюги