Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sun, 25 Aug 2019 23:08:28 +0300
Самовар рюмка Шемариных в Туле - 4000 р.

Все вопросы до покупки лота Доставка тк оговаривается отдельноСамовары
Sun, 25 Aug 2019 23:06:21 +0300
РЕДКАЯ , СТАРИННАЯ ЗАГЛУШКА , ЗАСЛОНКА . ЛАТУНЬ . НОМЕР 5 . . - 500 р.

РЕДКАЯ , СТАРИННАЯ ЗАГЛУШКА ,ЗАСЛОНКА .ВЫТЯЖКА . ЛАТУНЬ .НЕ ЧИЩЕННАЯ .ХОРОШАЯ .СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО .Каминные принадлежности
Sun, 25 Aug 2019 23:04:10 +0300
РЕДКАЯ ,СТАРИННАЯ ВЫТЯЖКА ,ПОДДУВАЛО . ДО 1917 ГОДА . . - 700 р.

РЕДКАЯ ,СТАРИННАЯ ВЫТЯЖКА ,ПОДДУВАЛО .НЕ ЧИЩЕННАЯ .В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ .СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО .Каминные принадлежности
Sun, 25 Aug 2019 22:57:09 +0300
Антиквариат бытовой. Шкатулка карболит. СССР. - 150 р.

Без сколов и трещин.Пластмассовые
Sun, 25 Aug 2019 22:46:56 +0300
Антиквариат бытовой. Корзинка для яиц. СССР. - 150 р.

Отличное состояние! Оригинал!Другое
Sun, 25 Aug 2019 22:43:23 +0300
- ААА самовар бр. Шемариных царский редкий ! эгоист Тула высота 40 см 2 литра 12 медалей - 8000 р.

самовар угольный эгоист Шемариных Тула высота 40 см 2 литра диаметр 18 см 12 медалей царский редкий ! б/у Самовары
Sun, 25 Aug 2019 22:26:52 +0300
Жестяная банка Гвоздика Nelk Эстония СССР - 99 р.

Жестяная банка для хранения гвоздики (Nelk). Сделано в Эстонской ССР. Высота банки 65 мм, квадрат в основании со стороной 50 мм.Жестяные
Sun, 25 Aug 2019 22:21:35 +0300
Советский агитационный подстаканник «Спутник», мельхиор? СССР, 1960-е.Состояние хорошее. - 1250 р.

Советский агитационный подстаканник «Спутник», мельхиор? СССР, 1960-е.Состояние хорошее.Без стакана. Если надо есть ещё один такой же.Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 22:19:05 +0300
редкая прялка 19век со столиком RRR - 28000 р.

50на34см верхняя станина!низ 50на44см!высота68см!диаметр колеса 48см! очень редкая прялка!Прялки
Sun, 25 Aug 2019 22:17:45 +0300
Набор для специй 4 предмета Солонка Перечница Горчичница Подставка стекло Мельхиор? Никель? СССР - 500 р.

Очень красивый не частый набор для специй СССР в отличном состоянии из 4 предметов: солонка, перечница, горчичница с родной ложкой!, подставка. Стекло и никель или мельхиор? Клеймо на стекле и подставке САЗ? Размер каждого флакона: высота - 6 см, размер низа и верха- 5*4 см, подставка: высота - 6 см, размер верха - 14,5*9,5 см, размер низа - 11*6,5 см. Цен за все.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 22:17:14 +0300
Замок. Секрет. 1940 год. Рабочий.Ключ. Артель! Металлист. г. Павлов. - 2000 р.

Все лоты сканированы (фотографированы) с высоким разрешением, без применения "фотошопа", не редактированы. Если в описании указанное количество "1" - то вы приобретаете именно тот лот, который изображён на фото. Если указанное количество "2" и более, то вы приобретаете лот такого же качества, - обычно это относится к монетам UNC из банковских мешков или ролов, банкнотам " пресс " ( UNC ). При этом номера и серии могут отличаться. Сохранность типа VF(XF) в описании лотов стараюсь не использовать. Фотографии и сканы высокого качества и Вы имеете возможность сами самостоятельно определить качество товара. оплата производится: на карту  СБЕРБАНКА 1. Цена лота складывается из стоимости лота и стоимости доставки. 2. 100% предоплата, время на оплату: 3 (ТРИ) дня. 3. Способы оплаты: НОМЕР Карты СБ, Денежный перевод Почты России. 4. Отметки "Ценное", "Хрупкое" , оплачивается ОТДЕЛЬНО по тарифам Почты России. 6. Стоимость отправки негабаритных и тяжёлых (более 10 кг) грузов значительно выше при отправке Почтой России, отправку таких лотов рекомендую заказывать Транспортной компанией. 7. Доставка только в границах Российской Федерации (России). 8. Сроки отправки 1-3 (ОДИН-ТРИ) рабочих дня с момента оплаты лота, если нет технических трудностей с упаковкой нестандартного лота. 9. Гарантирую порядочность, корректность и пунктуальность проведения сделки по данному лоту, а так же надёжную упаковку лота при отправке. 10. Отправка Транспортной компанией: "Деловые линии", или другими курьерскими службами согласовываются отдельно, стоимость услуг отличается от стоимости услуг Почты России. Возврат и утрата: 1. Приобретённый лот возврату и обмену не подлежит.  2. Возврат стоимости лота возможен только для застрахованных Вами и утраченных Почтой России отправлений, в сумме "объявленной ценности". Стоимость страховки 4% от "объявленной ценности" лота. Все остальные денежные компенсации исключены. 3. Не полученный Вами в установленные сроки лот возвращается на мой адрес, стоимость обратной дороги оплачиваю я, поэтому повторная отправка лота на Ваш адрес будет стоить Вам вдвое (х2) дороже.Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 22:11:30 +0300
Шкатулка Лаковая Санаторий Сочи Федоскино ? - 1000 р.

Состояние  - Б/У. Есть утраты. 13 х 9,3 х 4,5 см. Смотрите также пожалуйста состояние на фото.   - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 22:07:10 +0300
Старинный амбарный замок с ключом. - 900 р.

Состояние на фотографиях - из дефектов защёлка-фиксатор обломлена и трещина на держателе засова, но замок открывается и закрываестя. В музей, в коллекцию - не дорого!  Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 22:00:00 +0300
Чайник заварочный,гейзерная кофеварка,два в одном.Кофеварка СССР.Редкая.Пересылка в Регионы. - 850 р.

Состояние новое.Высота 20 см,объем полный 1,5 литра.ПЕРЕСЫЛКА В РЕГИОНЫ.УТОЧНЯЙТЕ.Передача лота метро Новокузнецкая-Ховрино(Комсомольская)Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 25 Aug 2019 21:55:11 +0300
2 подстаканника. С Рубля. 88г - 1 р.

Доброго времени суток. Все лоты выставляю с Рубля!. Заходите в профиль. Лоты обьединяю. В почтовые расходы включаю стоимость упаковки(коробки).оплата почтовых расходов после отправки(по чеку). ВОЗМОЖНА ПОСТ ОПЛАТА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С РЕЙТИНГОМ ОТ 200. Вопросы задаем до ставки. На оплату 3 дня. Отправка в течение 3 дней(рабочих) С уважением к Вам, Ринат.Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 21:51:04 +0300
Замок, замочек, маленький с клеймом и короной, до 1917 г. С РУБЛЯ. - 1 р.

Замок маленький с клеймом и короной, до 1917 г.Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 21:50:42 +0300
Палех Баканов портрет женщины 1930 Редкость - 8500 $

Баканов Иван Михайлович (1870 - 1936). Заслуженный деятель искуств РСФСР (1935). Член Союза художников РСФСР с 1934 года. Потомственный иконописец.  Один из учредителей Артели древней живописи (4 декабря 1924 года). Работы И.М.Баканова хранятся в многих музеях, в том числе ГМПИ, ГТГ, ГРМ. Оплата в руб. по курсу ЦБ.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 21:49:52 +0300
Самовар керосиновый, малыш, 1,5 литра. - 10000 р.
1,5 литра, в родном никеле.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 21:47:59 +0300
Корзинка (корзина) старая, плетеная из веток ивы. Деревенский быт. В интерьер. - 200 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру !  Представляю свой лот - Корзинка (корзина) старая, плетеная из веток ивы.
Sun, 25 Aug 2019 21:46:55 +0300
Подстаканник С фарфоровой вставкой мельхиор - 1201 р.

Оригинал очень хорошее состояние смотрите фотоПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:46:43 +0300
Большая шкатулка Федоскино 1964 Рыбак Рыбалка 16.5 х 12 х 3 см - 4000 р.

        СОСТОЯНИЕ: на двух углах скольчики - см. фото 3 и 4.       На внутренней стороне крышки гравировка - см. фото 5 и 6.         Размер : 16.5 х 12 х 3 см               Пересылка по России - 400 руб. посылкой. Пересылка за границу - посылкой.  Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 21:42:49 +0300
Подстаканник мельхиор Миру Мир - 800 р.

Оригинал очень хорошее состояние смотрите фотоПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:41:19 +0300
Подстаканники мельхиор одним лотом - 500 р.

Оригинал состояние смотрите фотоПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:32:53 +0300
Латунная пепельница - 200 р.

Оригинал состояние смотрите фотоДругое
Sun, 25 Aug 2019 21:32:34 +0300
Латунные вилочка и ножик ручка перламутр одним лотом - 250 р.

Оригинал состояние смотрите фотоДругое
Sun, 25 Aug 2019 21:29:35 +0300
Ящик медицинский СССР (укладка скорой помощи) - 2500 р.

Оплата на карту сбербанк,наличными, либо банковский перевод,отправка в течении двух дней ,сверх качественную упаковку гарантирую,любые дополнительные фотографии предоставлю,отвечу на любые интересующие вас вопросы,есть репутация о продажах на других сайтах,можете предложить свою цену,в независимости аукцион это или фиксированная цена Состояние и внешний вид смотрите внимательно по фотоИз других металлов
Sun, 25 Aug 2019 21:29:21 +0300
Подстаканник серебро 875 проба до 1957 г головка повернута в право Чернение 97 грам. - 3900 р.

Состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ см.фото.Подстаканник специально не чистил новый хозяин почистит так как ему надо.Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:15:54 +0300
Антикварный Самовар шар шарик Воронцова ... с 1 рубля - 9 р.

САМОВАР ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ ПОЛИРОВКИ ОБЛУДИЛИ ПИЩЕВЫМ ОЛОВОМ ..САМОВАР БЫЛ БЕЗ ТРЕЩИН..МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОВАРОМ РАБОЧИЙ 5 ЛИТРОВ.ОТПРАВЛЮ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ..деньги обратно не возвращаю!сделав ставку вы соглашаетесь на условия покупки просьба читать до конца.задавать вопросы до покупки а не после покупки.. ЦЕНА БЕЗ ПОЧТЫ.ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МОГУТ БЫТЬ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ПРИ ОТПРАВКИ В ДАЛЬНИЕ РЕГИОНЫ РОССИИ....Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7-МИ ДНЕЙ КАК ТАК Я МОГУ БЫТЬ В КОМОНДИРОВКЕ... За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю...  Самовары
Sun, 25 Aug 2019 21:15:12 +0300
Старинные вилки металл кость Три штуки одним лотом - 400 р.

Оригинал состояние смотрите фотоМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:53:21 +0300
Дорожный столовый набор СССР. Харьков. Люкс. Клеймо. - 2000 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:51:49 +0300
Тарелка настенная СССР ( советский винтаж ) - 2700 р.

Красивая и довольно редкая тарелка известного художника ! Дерево. Ручная петриковская роспись ! Диаметр 25 смЛаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 20:49:14 +0300
Большая вывеска-табличка "Товарищество Бр. Н. и В. Бландовы". Жесть. - 4000 р.

Жестянка,оригинал. Оплата возможна как банковским переводом "Золотая Корона","Колибри",так и на карту "Сбербанка" России или "Почта-Банк" РоссииТаблички и вывески
Sun, 25 Aug 2019 20:46:55 +0300
Шкатулка - очешник .ФОРМА овальная .Дерево. - 150 р.

Все см. по фото  ( Дерево-обклеено) Все  вопросы  до  ставки.!Деревянные
Sun, 25 Aug 2019 20:44:26 +0300
Подстаканники алюминий."Волгоград" 4 шт .-ЦЕНА ЗА ВСЕ - 500 р.

- все см. по фото - все вопросы до ставки- покупки! ЦЕНА ЗА 4 штукиПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:43:54 +0300
самовар угольный. - 1 р.

не течет. крышка плотно не закрывается. емкость на 7 литров. ну остальное на фото. смотрите спрашивайте. время - СССРМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 20:43:53 +0300
Чайное ситечко серебрение_А84 - 3000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот :  Ситечко для чая, серебрение. Размеры: высота 4 см., диаметр 6 см. Клеймо НКГ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 25 Aug 2019 20:35:29 +0300
Электроутюг "Харьков" дорожный в кофре. СССР. Рабочий!!! - 950 р.

Электроутюг "Харьков" дорожный, с инструкцией и в родном футляре. Сделано в СССР. Советское качество. Утюг в рабочем состоянии. Компактные размеры футляр 18*13,5см. очень удобно для командировочных или с собой в дорогу, всегда наглажен и места занимает минимум. Получите то, что на фото. Оплата лота Контакт, почтовый перевод, перевод Форсаж, карта ГЕНБАНКА(МИР), РНКБ(МИР). QIWI-кошелек +2,5% к сумме лота. Карты СБ - НЕТ!!! Отправка почтой России, после 100% оплаты лота. Оплата лота в течение 3-х дней. Если есть вопросы, задавайте до ставок.Утюги
Sun, 25 Aug 2019 20:33:59 +0300
самовар ваза - 20000 р.

1.5 л хорошее рабочее состояниеСамовары
Sun, 25 Aug 2019 20:22:24 +0300
Сундук, сундучок, ларец, старинный, плетёный, красивый - 700 р.

состояние на фото. Задавайте интересующие Вас вопросы, до конца аукциона. Отправка ТК ЭНЕРГИЯ Делайте ставки обдуманно. Доставка за счет покупателя по России. Оплата на карту СБ, почтовый перевод, Золотая корона. Покупатель выходит на связь первым. Оплата в течение 3-х дней (иное оговаривается). Отправка в течение 3-х рабочих дней с момента оплаты. При не выкупе лота минус в карму! При покупке нескольких лотов доставка оплачивается один раз и зависит от веса и дальности.Сундуки, короба
Sun, 25 Aug 2019 20:17:17 +0300
ЛОЖКА ЗАВАРОЧНАЯ ДЛЯ ЧАЯ Ситечко для заваривания Сито. СССР Винтаж - 1 р.

      Длина-16 см. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Способы оплаты: Электронный Яндекс кошелёк, Почтовый перевод - Почта России,Контакт            Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:16:12 +0300
Жестяная бутылка, банка, емкость времен СССР. Деревенский быт. В интерьер. - 150 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру !  Представляю свой лот - Жестяная бутылка, банка, емкость времен СССР. Деревенский быт. В интерьер.
Sun, 25 Aug 2019 20:14:51 +0300
абрамцево карандашница - ваза Сергиев Посад русский стиль - 1500 р.

старинная деревянная карандашница - ваза, начало 20 века, Абрамцево, Сергиев Посад, токарная работа, выжигание, роспись, размеры высота 19.5 см, диаметр верха 7 см, диаметр низа 6.8, сюжет: детишки на фоне летнего пейзажа, состояние на фотоДругое
Sun, 25 Aug 2019 20:09:42 +0300
ПОДСТАКАННИК МЕЛЬХИОРОВЫЙ. ДЕШЕВО! - 550 р.

Подстаканник мельхиоровый. Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:07:35 +0300
ПОДСТАКАННИК МЕЛЬХИОРОВЫЙ "КОСМОС". ДЕШЕВО! - 650 р.

Подстаканник мельхиоровый " Космос". 1сорт.Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:07:34 +0300
Известный подстаканник производства СССР Спутник - 650 р.

Известный подстаканник производства СССР Спутник Серебрение, присутствуют незначительные следы времени в виде точечек, царапинок, которые внешнего вида не портят и лишь придают шарм старинному предмету. На дне подстаканника стоит клеймо ЮМ4МЕТ ,. Отличный подарок для любителей истории и старины или просто родных и близких людей! При покупке нескольких лотов.экономите на пересылке, лоты объединяю.Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:01:31 +0300
старинная дверная ручка стекло бронза 36см - 3700 р.

состояние на фотоЗамки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 19:54:19 +0300
шкатулка ПАЛЕХ Вьюгина лаковая миниатюра 1962 год редкость - 3000 р.

 шкатулка Палех.1962 год Художник Вьюгина Зоя Ивановна.Размер 6,3 х 2,2 см. Состояние отличное. Качественная упаковка гарантируется. О художнике - Вьюгина ЗОЯ ИВАНОВА (1926 г.-2005 г.)родилась в с.Палех,потомственный живописец.В 1943-1948 гг. училась в Палехском художественном училище. Работы художницы хранятся в российских музеях. Тема творчества - фольклор,жанровые сцены.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 19:52:27 +0300
Короб большой с замками плетенный царская Россия 19 век. - 3000 р.

Состояние на фото.Сундуки, короба
Sun, 25 Aug 2019 19:50:13 +0300
Икорница масленка паштетница мельхиор редкая редкость 1950 е годы - 6000 р.

Продаю икорницу или можно использовать, как паштетницу или масленку. Материал мельхиор. Внутренняя вставка стекло. Размеры : Высота 11 см. Диаметр нижней части 14,5 см. Диаметр стеклянной вставки 10,5 см. Диаметр крышки 11 см. Очень красивая интерьерная вещица. Состояние отличное. В полном сборе. Лот находится в Москве в Строгино. Высылаю почтой по РФ. Смотрите другие мои лоты.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:49:52 +0300
большой ларец - шкатулка Абрамцево 1870-1880 Поленова Мамонтов русский стиль - 1450000 р.

старинный антикварный ларец по эскизу Елены Дмитриевны Поленовой ( Андрея Мамонтова ?), не являлся серийным мастер по документальным источникам Максимов высота 23 см, ширина 17.5 см, длина 35 см, резьба, раскраска русский стиль, подобный ларец выставлен в Абрамцево. в домике - Баньке представляет художественную ценностьДеревянные
Sun, 25 Aug 2019 19:49:51 +0300
шкатулка коробка СССР карболит карболитовая редкая не с рубля - 901 р.

отвечу ?Пластмассовые
Sun, 25 Aug 2019 19:49:33 +0300
Шкатулка Ссср Винтаж - 700 р.

Состояние по фотоДеревянные
Sun, 25 Aug 2019 19:48:23 +0300
ПОДСТАКАННИК ЭМАЛЬ медальон РЕДКИЙ - 9000 р.

состояние на фотоПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 19:47:29 +0300
Федоскино.Записная книжка 60-х гг. - 980 р.

Записная книжка с записями. Обложки- лаковая миниатюра Федоскино. Обратная сторона- черный лак без рисунка.Размер 11 Х 7,8 см.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 19:45:32 +0300
Шкатулка деревянная, резьба. СССР. - 100 р.

Смотрите фото.Деревянные
Sun, 25 Aug 2019 19:40:29 +0300
МОЛОЧНИК СЛИВОЧНИК "ПЕСОЧНОЕ" (ПФЗ) 1946-1951гг. СССР.ТРЕЩИНА. - 100 р.

МОЛОЧНИК.СЛИВОЧНИК."ПЕСОЧНОЕ" (ПФЗ).1946-1951гг.СССР.ТРЕЩИНА.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 19:35:00 +0300
Сифон для газированной воды СССР Рабочий ! - 1000 р.

Отличное состояние полностью рабочийДругое
Sun, 25 Aug 2019 19:32:13 +0300
Старинный утюг. Клеймо "Б&Т" №1 - 1100 р.

Старинный утюг. Клеймо "Б&Т" №1Утюги
Sun, 25 Aug 2019 19:31:48 +0300
чайница ВДНХ - 3949 р.

три сюжета, глазурь, роспись, ЗИК, фаянс, до 1974 года, высота с крышкой 13 смДругое
Sun, 25 Aug 2019 19:31:24 +0300
вилка ROSTFREI начало 20-го века? - 849 р.

 длина 21 см, нержавеющая сталь, дерево, клеймо Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:31:24 +0300
Поднос металл роспись СССР. - 260 р.

Состояние на фото.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:29:42 +0300
Толкушка деревянная Петрозаводский мехлесхоз СССР - 500 р.

Толкушка деревянная Петрозаводский мехлесхоз СССР Винтаж. Ретро-вещь. Оригинальное клеймо.Деревянная утварь
Sun, 25 Aug 2019 19:27:42 +0300
Щипцы-кусачки для сахара СССР - 200 р.

Продаю щипцы-кусачки сахара винтаж СССР. Имеют значительные потемнения на корпусе. Состояние видно на фото. Возможна доставка за ваш счетМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 19:10:21 +0300
Кусачки Щипцы для сахара СССР 1970 Винтаж - 450 р.

Щипцы для колки сахара Винтаж СССР. Датированы 1970-ми. Имеют родное клеймо: 3К ц.50к. Состояние супер. На фото - две стороны. Возможна доставка за ваш счетМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 18:50:11 +0300
Мельхеоровые вилки и ножи! клеймо звезда БЗ - 1 р.

Смотрите другие мои лоты! Бывает много интересного! Не дорого!Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 18:42:54 +0300
Молочник или соусник старинный металл - 1000 р.

Состояние хорошее,резьба по металлу,тяжелый,возможно кружка?Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 18:42:41 +0300
Антиквариат бытовой. Металлический заварной чайник и Сахарница с крышкой. СССР. - 100 р.

Без деформации. Цена за все. Алюминий. Хром.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 18:29:51 +0300
РАСПРОДАЖА редкая фасадная СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА застраховано общество Второе Российское 1835 год - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . медь или латунь 1870 годы по каталогу А.2-12 32.5 х 32.5 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sun, 25 Aug 2019 18:26:07 +0300
Набор столовых принадлежностей нержавейка ссср - 2200 р.

Набор в родной коробке,23 предмета,ножи вилки ложки,ручки деревянные хохлома,редкий набор,не пользовались,нержавейка,размер коробки 36/32 смМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 18:24:59 +0300
11 штук ! Старинные винтажные ножницы, клеймо, Германия, Европа (оригинал) за рубль, с рубля - 1 р.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ МОИ ДРУГИЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ !! ДОСТАВКУ КОМБИНИРУЕМ !!! 100 % оригинал ! 13 штук различных ножниц разных стран. Состояние, возраст, клейма и размеры смотрите на фото. Будет прекрасным дополнением Вашей коллекции. Выход на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона. Не выход на связь - отрицательный отзыв. Убедительная просьба делать только обдуманные ставки. Оплата за лот производиться в течении 5 календарных дней с момента получения данных для оплаты! Лот высылается в течении 5 рабочих дней после получения подтверждения оплаты! Если покупатель не выполняет установленные правила, то лот перевыставляется, а Вы получаете - отрицательный отзыв. Возможно также другие формы оплаты : Почтовый перевод, переводы - "Золотая корона", пополнение карты "Сбербанка", "Яндекс-деньги"+4%, а также другие формы оплаты(по согласованию).Другое
Sun, 25 Aug 2019 18:21:15 +0300
Подстаканник зимняя тройка мстера. - 1 р.

Доброго времени суток!  Внимательно смотрите фотографии! Дополнительные фотографии по запросу!  После завершения сделки, лоты обмену и возврату не подлежат!  Пересылка ТОЛЬКО по Российской Федерации!  Я гарантирую, что лот будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. Я не несу ответственности за работу почты!  Отправка лота почтой только после 100% предоплаты.  За работу почты ответственности не несу! Страховка по желанию покупателя, почта берет 4% от суммы страховки!  Отправка лотов в течении трех рабочих дней!  Оплата на карту Сбербанка.  Оплата лота в течении трёх дней!  Пользователи с нулевым рейтингом или с отрицательным отзывом, подтверждайте серьёзность своих намерений, в противном случае ставки будут отменяться!  Если есть какие нибудь вопросы по лоту, задавайте их до ставки или покупкой! Оплата: Наличные, Банковский перевод. Состояние товара:  Б/у. Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 18:10:38 +0300
кувшин. колба. самовар зап часть. - 1600 р.

целые. 110 на 65 мм. 100на62мм. 110на 63мм.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 18:06:12 +0300
Антиквариат бытовой. Рюмки с подрюмочником Олимпиада 80 СССР. - 600 р.

Отличное состояние. Оригинал 100 %!! Цена за 6шт.Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 18:04:59 +0300
Гиря бронза Тула Костиков на 10 фунтов - 14000 р.

Состояние на фотоДругое
Sun, 25 Aug 2019 18:03:45 +0300
Сковородник чапельник ухват - 500 р.

Сковородник чапельник ухват. Оплата карта сб. почта 200 рМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 18:01:55 +0300
Гиря восьмигранная чугун на пол пуда - 8000 р.

Состояние на фотоДругое
Sun, 25 Aug 2019 17:57:51 +0300
Гиря восьмигранная чугун - 1500 р.

Состояние на фотоДругое
Sun, 25 Aug 2019 17:57:25 +0300
Топорик (тесак) СССР. - 500 р.

Топорик производства СССР, Клеймо.Другое
Sun, 25 Aug 2019 17:53:18 +0300
замок замочек Семен Рыженьков бронза старинный до 1917 г - 500 р.

Маленький замочек Семена Рыженькова. Старинный, до 1917 года. Все на фото. Оплата карта СБ. Почта - 200 руб.Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 17:46:36 +0300
Ложка совочек для сахара Европа посеребрение (м) - 350 р.

Ложка совочек для сахара Европа посеребрение (м) Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 17:46:18 +0300
Шкатулка деревянная из СССР 30 лет Победы! Большая. - 400 р.

Деревянная шкатулка с символикой 30 лет победы. Состояние на фото.  По России вышлю.  Оплата на карту сбербанка в течение 3 дней. Деревянные
Sun, 25 Aug 2019 17:44:53 +0300
ВАЗОЧКА,ИНДИЯ,КРАСИВАЯ. - 450 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВАЗОЧКУ ПОХОЖА НА ИНДИЙСКУЮ. ВСЁ НА ФОТО. ВЫСОТА  15 СМ. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:43:37 +0300
ШКАТУЛКА,ДЕРЕВО,ШЕСТИГРАННАЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. - 400 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ШКАТУЛКА,ДЕРЕВО,ШЕСТИГРАННАЯ.КРАСИВАЯ.РУЧНАЯ РАБОТА,РЕЗЬБА. РАЗМЕРЫ   ДИАМЕТР 12.5,ВЫСОТА 7 СМ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Деревянные
Sun, 25 Aug 2019 17:41:03 +0300
ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА - 500 р.

Шкатулка, Лаковая Миниатюра 7x7x6 смЛаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 17:39:26 +0300
ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА ВИТЯЗЬ ХУД РОМАНОВ - 500 р.

Шкатулка, Лаковая Миниатюра Витязь 5x4x3 смЛаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 17:36:46 +0300
ИКОРНИЦА, МЕТАЛЛ ,СССР? - 500 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИКОРНИЦА,  МЕТАЛЛ ,СССР? ВЫСОТА 4.5 см,ДИАМЕТР 12 см ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Другие
Sun, 25 Aug 2019 17:32:32 +0300
шкатулка - 300 р.

состояние на фотоДеревянные
Sun, 25 Aug 2019 17:32:08 +0300
Шкатулка из бересты - 300 р.

14Х16Х20Деревянные
Sun, 25 Aug 2019 17:31:38 +0300
Нож хлеборез, скорее всего Германия начало прошлого века, 2 клейма - 1500 р.

Нож хлеборез, скорее всего Германия начало прошлого века. Имеется два клейма. В Москве самовывоз ст. м. Марьино. Почтовые расходы за счет покупателя.Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 17:26:39 +0300
Старый советский утюг, датируется 1946 - 1960гг. с клеймом №4, серпом и молотом под ручкой спереди - 500 р.

Цельнолитой советский утюг, клеймо №4, серп и молот под ручкой спереди. Датируется 1946-1960 гг. Производитель - предположительно завод "Серп и Молот". В Москве самовывоз ст. м. Марьино. Почта по России - 700 р. (очень тяжелый, более 4 кг). Почтовые расходы за счет покупателя.Утюги
Sun, 25 Aug 2019 17:22:42 +0300
Деревянная шкатулка, кабинетный бар с рюмками и 4 графинами. - 35000 р.

Деревянная шкатулка, кабинетный бар с рюмками и 4 графинами. Коллекционное состояние.    Высота: 27.5 см. Длина: 37.5 см. Ширина: 26.5 4 графина и рюмки вс целое, без дефектов. Никакой реставрации или склейки не производилось.    Лот находится в Москве.  Качество предмета соответствует фотографии.  Просьба покупателю в течение 3х суток после окончания торгов первым выйти на связь. Оплата лотов должна быть произведена в течение 5 дней после окончания торгов.  В случае невыполнения условий оплаты, оставляю за собой право поставить покупателю отрицательный отзыв и перевыставить лоты.  Оплата за лоты: Карта Сбербанка РФ. Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона и др.  В случае покупки нескольких лотов отправку объединяю в одно почтовое отправление. Стоимость пересылки беру как за одно почтовое отправление. На почтовой пересылке не считаю нужным зарабатывать.  За работу почты несу ответственность в размере страховки, всегда после отправки скидываю почтовый РПО, для отслеживания отправления.     Деревянные
Sun, 25 Aug 2019 17:21:49 +0300
ложка мельхиоровая - 749 р.

клеймоМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:17:21 +0300
Редкий кофейный чайный набор на ножках Германия - 7700 р.

Красивейший кофейный ( чайный ) набор: олово, фарфор. Подстаканники на ножках встречаются крайне редко, чашки фабрики SCHWARZENHAMMER существовавшей с 1905 по 1984г. Общая высота 7.5 см. Прекрасный подарок и украшение для вашего стола! Состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 25 Aug 2019 17:12:58 +0300
Бульотка на подставке с подогревом олово Германия - 7000 р.

Бульотка самоварчик на подставке с подогревом олово Германия. Общая высота 37.5 см. Подставка 5.5 см. Состояние хорошее, есть минимальные следы времени. Функциональный, ножки и держатель крышки выполнены из дерева. Стильно и красиво не упустите возможность купить красивую вещь она по достоинству украсит ваш интерьер!Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 25 Aug 2019 17:12:17 +0300
Держатели для карниза - 3499 р.

2 варианта: Либо родные из доходного дома 1905г.,либо,скорее всего-"сталинский ампир")) На другой площадке видела подобные аж за 12000!Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 17:11:38 +0300
ЖАРДИНЬЕРКА КАШПО на ножках КЛЕЙМО Германия - 5000 р.

Жардиньерка, кашпо на ножках с красивыми ручками, клеймо Германия. Можно использовать как вазу для фруктов. ВЫСОТА 16 см ДЛИНА 31 см ПО РУЧКАМ. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ! Не упустите возможность купить красивую вещь. Прекрасное украшение Вашего интерьера. СТАРИННЫЕ АНТИКВАРНЫЕ ВЕЩИ ВСЕГДА В ЦЕНЕ, ПОДЧЕРКНУТ ВАШ ИЗЫСКАННЫЙ ВКУС И НЕПОВТОРИМОСТЬ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА!   GASF * * * * * "G.Antique Shop for Friends" * * * * *Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:03:56 +0300
Шкатулка конфетница бисквитница олово Италия - 5200 р.

Шкатулка олово Италия. Диаметр 18 см. Общая высота 15 см. Хорошее состояние! Подойдёт для конфет, печенья, может послужить для разного рода мелочей. Стильно и красиво, не упустите возможность купить красивую вещь! Она по достоинству украсит ваш интерьер!Из других металлов
Sun, 25 Aug 2019 17:03:05 +0300
СТАРИННАЯ ПЕЧНАЯ ДВЕРЦА . .КРАСИВАЯ . - 1900 р.

СТАРИННАЯ ПЕЧНАЯ ДВЕРЦА .КРАСИВАЯ .ОРИГИНАЛ .СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО .Каминные принадлежности
Sun, 25 Aug 2019 16:59:50 +0300
Коробка Иван на Жар птице Монпансье Леденцы СССР 1965 г. - 100 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Данный лот продается в розницу, может быть снят с продажи в любой момент. Цена приведена как справочная информация и данное предложение не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Прежде, чем сделать ставку - уточняйте наличие лота. Товар может быть продан в розницу, но в силу технических или физических причин, не снят с торгов. Продаю Коробка Иван на Жар птице Монпансье Леденцы СССР.  Состояние, размер и комплектность на фото.  Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Жестяные
ПОДСТАКАННИК СССР "9 МАЯ 1945" МНЦ Мельхиор - 1200 р.

    ПОДСТАКАННИК СССР "9 МАЯ 1945". МНЦ Мельхиор.   В отличном состоянии. Высота без ручки 9,7 см. Всё на фото.   · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.     Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.        Подстаканники
Просмотров: 15980
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sun, 25 Aug 2019 23:08:28 +0300
Шкатулка -- РАТМИР У ВОЛШЕБНОГО ЗАМКА -- Холуй 1980 г. Исп. ШУБИНА Большая !!! ШЕДЕВР !!! 1 рубль ! - 3309 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 23:06:21 +0300
Солонка Царская Россия Серебрение Состояние С Рубля - 3000 р.

В отличном коллекционном состоянии. На фарфоровой вставке на ободке небольшой сколикМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 23:04:10 +0300
Шкатулка -- ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ -- Холуй 1980-е гг. Исп. МИТЯШИНА Красивая !!! НОВАЯ ! Всего 1 рубль - 1184 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 22:57:09 +0300
Сковорода. Таз для варенья. Кольчугино, латунь, клеймо. С 1 рубля. - 899 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 7.5 см. Диаметр 30 см. Длина 64 см. Отличное состояние для своего возраста. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 22:46:56 +0300
Подстаканник "Охота на медведя"НА ЛАПАХ- С РУБЛЯ- СССР 1920-30 года,ручка со звездой,1юф - 1157 р.

Подстаканник "Охота на медведя"НА ЛАПАХ- С РУБЛЯ- СССР 1920-30 года,редкий,с редкой ручкой со звездой-лапы и перемычки на месте -клеймо 1юф -латунь остатки серебрения -всё на фотоПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 22:43:23 +0300
СОТНГИКОВ СТАРОЕ ДУЛЕВО ИДЕАЛ ОРИГИНАЛ - 172 р.

ВЫСОТА 8 СМВызывные колокольчики
Sun, 25 Aug 2019 22:26:52 +0300
Столовый мельхиоровый набор олимпиада 80 - 4052 р.

Оригинал очень хорошее состояние одна ложка заменена без эмблемы смотрите внимательноМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 22:21:35 +0300
РАСПРОДАЖА редкий старинный ВАЗА вазочка царский Варшава B.HENNEBERG фраже мельхиор Россия Польша - 1102 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 22:19:05 +0300
Угольный самовар редкой формы. Царская Россия. С рубля! - 17818 р.

Состояние и комплектация - на фото. Высота - 42 см. Объем - 7 литров. Краник воду держит.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 22:17:45 +0300
Самовар паук торги с 1 руб - 9849 р.

Самовар паук торги с 1 руб, не антикварный, реплика но в лучшем исполнении 1986 год клеймо, тяжёлый, толстые стенки, не течёт не капает, высота 42 см, ширина по ручкам 32 см, достойно выглядит, отличный подарок, клейма на Тулоне и на крышке, остальное видно на фото и за вашу цену.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 22:17:14 +0300
Шкатулка. За Отл.Стрельбу. ГУРКМ НКВД СССР. Милиция 1939 год. С 1 р ! - 874 р.

  Размер 12,6 х 10,3 х 5,5 см. Табличка надпись : Тов. Николаевой.П.С за отличную стрельбу ГУРКМ НКВД СССР 1939.г ГУРКМ- Главное управление Рабоче-Крестьянской Милиции. Шкатулка Мстера. Не большие сколы по живописи.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 22:11:30 +0300
Шкатулка. Олимпиада 80. Москва. С рубля! - 423 р.

Высота - 6 см. Диаметр - 17 см.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 22:07:10 +0300
Антикварный угольный самовар, форма "Рюмка с вертикальными ручками" ,"ЦЫГАНКА",ОБЪЕМ -2 литра! - 18900 р.

Объем -2 литра!НЕ ПРОТЕКАЕТ!РАБОЧИЙ!!!УТЕРЯ КОРОНКИ!ИМЕЕТСЯ МАЛОЗАМЕТНАЯ!!!- вмятина(вдавленность)-фото №7 и только играя светом!Клеймо не удалось найти! Высота общая-42 см.,ширина по ручкам-30(31) см.,Диаметр трубы-53 мм.!Общая оценка-отлично!Отправление почтой России!(надежная упаковка,-воздушный пакет,пенопласт,гофрокороб).НО возможно и Транспортной Компанией!(по желанию покупателя). Смотрите фото!Самовары
Sun, 25 Aug 2019 22:00:00 +0300
Подстаканник Спасская башня Кремля С РУБЛЯ - 551 р.

-Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:55:11 +0300
Самовар с клеймом Воронцова Н.А. довольно редкий. - 7581 р.

Самовар воронцова небольшой объём примерно 2,5-3 литра полностью отреставрирован и готов к использованию.Стоимость доставки обговаривается отдельно,в зависимости от региона.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 21:51:04 +0300
Подстаканник СССР Груши Фрукты Мстера Ручка плоская - 900 р.

Редок в таком состоянии.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:50:42 +0300
Посуда.Скань .СССР .Отличное состояние. Красота. Патина.Винтаж.С рубля. - 300 р.

Вазочки (конфеты.печенье.фрукы) и подстаканник.не частый.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 21:49:52 +0300
Самовар ОЛИМПИЙСКИЙ. Оригинал . СССР. - 338 р.

Состояние на фото.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 21:47:59 +0300
Самовар репка Тейле С РУБЛЯ - 8800 р.

- не течетСамовары
Sun, 25 Aug 2019 21:46:55 +0300
Подстаканник -- ЗЕРКАЛО ПУСТЫШКА -- Кольчугино ОРИГИНАЛ !!! Всего 1 рубль ! - 1048 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:46:43 +0300
Подстаканник Ремень. Варшава. Фабрика Вольска Fabrika Wolska Россия до 1917 г С РУБЛЯ!!! - 2102 р.

Подстаканник Ремень. Варшава. Фабрика Вольска  Fabrika Wolska Россия до 1917 г  хорошее состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:42:49 +0300
Подстаканник "Спасская башня Кремля". Ручка - ЛЕНТА. Кольчугино. С РУБЛЯ!!! (418/25) - 575 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается - не частый (ручка - лента) подстаканник "Спасская башня Московского кремля". Мельхиор. Тяжелый. Кольчугинский з-д. Отличное состояние, без каких-либо дефектов. Н - 11,5 см.    Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:41:19 +0300
РАСПРОДАЖА редкая КОПИЯ страховая доска ТАБЛИЧКА застраховано ЕЛИСАВЕТГРАДСКОЕ городское общество - 781 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   копия сделана один в один и выглядит как оригинальная табличка. материал металл жесть и заливка пластик ! Елисаветград - Кировоград Херсонская губерния размер 21.5 х 20 см    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sun, 25 Aug 2019 21:32:53 +0300
Ваза. Конфетница. Фруктовница. Старинная. С 1 рубля. - 580 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота по ручку 25 см. Высота борта 8.5 см. Длина 30.5 см. Ширина 23.5 см. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 21:32:34 +0300
Самовар Баташев - 1049 р.

Самовар Баташев,медалированный,отличная чеканка,к реставрации не приступал,как был так и есть,вышлю в любой город.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 21:29:35 +0300
Самовар угольный Братьев Шемариных большой тяжелый С РУБЛЯ - 972 р.

- не течетСамовары
Sun, 25 Aug 2019 21:29:21 +0300
Не часты подстаканник. GEBR BUCH WARSCHAU. Рос.Империя до 1917 г. С РУБЛЯ!!! (418/27) - 836 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается - не частый подстаканник производства GEBR BUCH WARSCHAVA. Росийская империя. Конец XIX - начало ХХ в. Следы бытования, не значительная деформация. Н - 9 см.    Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую среду - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:15:54 +0300
Подстаканник А.Кач С РУБЛЯ -"Античные профили" до 1917 - 3675 р.

Подстаканник А.Кач С РУБЛЯ -"Античные профили" -старинный редкий мастера из Петербурга до 1917 года выпуска -латунь, серебрение, патина -состояние на фото -высота с ручкой 6,8 +- без ручки 4,8 +- под стакан 74 -+Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 21:15:12 +0300
РАСПРОДАЖА редкий старинный НОЖ ножик ЗЛАТОУСТ гравировка РИСУНОК травление царская Россия № 3 - 3865 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:53:21 +0300
Подстаканник СССР Стерегущий Ленэмальер - 1049 р.

Без дефектов Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:51:49 +0300
Подстаканник. Серебро. Чернение. С 1 р! - 1331 р.

Описание Подстаканник. Серебро с чернением. 875 проба.Вес 77 гр. Высота по ручке 8,5см.Есть дарственная гравировка "Дорогой Анне Михайловне в день шестилесятилетия 15.X.70г. От сотрудников отдела"    1 рубля, сколько не жалко!!!! Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:49:14 +0300
Ложки столовые 6 шт. Мельхиор. - 368 р.

Ложки столовые 6 шт. Мельхиор. Не использовались. Родная коробка. Длина 21 см. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:46:55 +0300
Подстаканник скань, мельхиор ,СССР - 2630 р.

Размер и состояние на фотоПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:44:26 +0300
Подстаканник -- FRAGET ФРАЖЕ Варшава -- Польша в Составе России 19 Век Всего 1 рубль ! - 1575 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:43:54 +0300
Шикарные подставки под приборы Норблин Norblin, 6 шт, Российская Империя, клеймо, КРАСОТА, с 1 рубля - 1796 р.

 Шикарные подставки под приборы Норблин Norblin, 6 шт, Российская Империя, клеймо, КРАСОТА, оригинальная рельефная форма  веточек, длина 9.6 см, края 3.6 на 3.6 см, в патине, состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:43:53 +0300
Самовар Тула рюмка отличный С РУБЛЯ - 2627 р.

Самовары
Sun, 25 Aug 2019 20:35:29 +0300
ЦАРСКИЙ ЗОЛОТИСТЫЙ САМОВАР ВЕСЬ В ЧЕТКИХ МЕДАЛЯХ Б.Г. ТЕЙЛЕ, ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, С РУБЛЯ. - 10629 р.

Самовар царский, 5 литров. ТЕЙЛЕ БЕРЕТТА ГУСТАВОВНА, ВЕСЬ В ЧЕТКИХ НЕ ПОТЕРТЫХ МЕДАЛЯХ- (РЕДКОСТЬ!!!)- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ОТЧЕТЛИВО ВИДНО ВСЕ МЕДАЛИ, ИМПЕРАТОРА, НАДПИСИ, ГЕРБЫ,- ПОТЕРТОСТЕЙ НЕТ. МЕДАЛИ НА ПУЗЕ, КРЫШКЕ И СТАНИНЕ, ЗЕРКАЛЬНЫЙ, БЕЗ ПАЕК, ТРЕЩИН И МИКРОТРЕЩИН, БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ, ГОТОВ К ПРИМЕНЕНИЮ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ. ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ, ИЛИ НА ПОДАРОК-(НЕ СТЫДНО ПОДАРИТЬ). Накипи в самоваре нет, тушилка есть, заглушка зольника есть (самовар в полной комплектации.) В ЖИВУЮ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ФОТО!Самовары
Sun, 25 Aug 2019 20:33:59 +0300
ШКАТУЛКА МСТЕРА УНТЕР ПРИШИБЕЕВ - 234 р.

ШКАТУЛКА МСТЕРА АВТОР УНТЕР ПРИШИБЕЕВ ДЛИНА 18,5 СМ ШИРИНА 15 СМ ВЫСОТА 4 СМ ИМЕЕТСЯ ДАРСТВЕННАЯ НАДПИСЬ 1969 ГОДА (ФОТО ОТОБРАЗИЛА) ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ КРАЕВ ЛАКА УГОЛКИ СКОЛОВ НЕ ИМЕЕЮТ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ ФОТО НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 20:22:24 +0300
"Спутник". ЮММЕТ. Мельхиор. Тяжелый. Кольчугино. СССР. С РУБЛЯ!!! (418/26) - 220 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается - подстаканник "Спутник". Мельхиор. Кольчугинский завод. СССР. Середина ХХ в. В хорошем состоянии (не значительные следы бытования). Н - 11 см.    Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:17:17 +0300
РАСПРОДАЖА редкий старинный ВИЛКА вилочка ЗЛАТОУСТ гравировка РИСУНОК травление царская Россия № 4 - 2687 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:16:12 +0300
Подстаканник СТАРИННЫЙ.С рубля - 5174 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:14:51 +0300
Блокнот 50 лет ВЛКСМ г.Владимир 1968г(палех,мстёра,лаковая миниатюра) - 5050 р.

Блокнот чистый. Спасибо за проявленный интерес к моему лоту!Перед покупкой,смотрим внимательно фото.Лот выставлен на других торговых площадках.За работу почты ответственности не несу,но качественную упаковку гарантирую!После покупки лота,покупатель первым выходит на связь в течении суток с момента покупки.Оплата в течении 3 дней с момента покупки.Оплата принимается на карту Сбербанка и ВТБ.Отправка лотов в течении 5-ти рабочих дней.Самовывоз(если у меня есть возможность) на моих условиях. Куплю или обменяю значки по темам: - г.Касимов и Касимовский район. - г.Орехово-Зуево и Орехово-Зуевский район. - значки ПАЛЕХ. - значки Финифть. - ромбы Лесных училищ(ОХОТФАК),Охотовед,Охотовед-биолог и т.д. - ромбы Авиационных училищ,институтов и т.д.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 20:09:42 +0300
Поднос -- САМОВАРНЫЙ -- Товарищество КОЛЬЧУГИНА 19 Век № 5 Всего 1 рубль ! - 537 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 20:07:35 +0300
РАСПРОДАЖА редкий старинный ЛОЖКА ложечка ЧАЙНАЯ советская ДЕТСКИЕ красивые ЭМАЛЬ мельхиор № 5 - 158 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 20:07:34 +0300
Подстаканник СТАРИННЫЙ.С рубля - 479 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 20:01:31 +0300
Шикарная ваза, конфетница, сухарница, фруктовница, металл, Российская Империя, КРАСОТА RRR с 1 рубля - 1868 р.

Шикарная ваза, конфетница, сухарница, фруктовница, металл, Российская Империя, КРАСОТА, RRR, клеймо, цезалировка, покрытие золотого цвета, ручки подвижны, высота примерно 10 см, диаметр примерно 22.7 см, ширина с ручками 31.5 см, очень красивый предмет, смотрится дорого и богато, состояние на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:54:19 +0300
ПОДСТАКАННИК ЭМАЛЬ МЕДАЛЬОН ЖИВОПИСЬ. С 1 рубля - 1260 р.

в одном месте скольчик эмали, незначительная деформация, на медальоне есть утраты, клеймо: лф8мет - все отражено на фото..   За 30 мин до окончания торгов СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.                                    Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 19:52:27 +0300
Старинный подстаканник. Александр Кач. Царская Россия. 19 век. Редкий дизайн! С рубля - 1357 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 19:50:13 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая царская САХАРНИЦА миска для варенья ГОРЧИЧНИЦА Конфетница 19-20 век - 25 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . обломанны ручки .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:49:52 +0300
Самовар "Самоварная фабрика Тулпромторг им.В.И.Ленина".Фабричная никелировка. - 9240 р.

Самовар угольный "Самоварная фабрика Тулпромторг им.В.И.Ленина".Фабричная никелировка.Объем 9 литров.Состояние отличное.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 19:49:51 +0300
Подстаканник "Герб России Двуглавый орёл", сталь, ровный, чернение, КРАСОТА, с 1 рубля - 419 р.

  состояние на фото    Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 19:49:33 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая царская САХАРНИЦА миска ля варенья Конфетница МЕДЬ медный Россия 19 век - 38 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:48:23 +0300
6 РУКОПИСНЫХ СТАРИННЫЙ ПРЕДМЕТОВ ЖОСТОВО СССР РУЧНАЯ АВТОРСКАЯ РОСПИСЬ ОТ 1 РУБЛЯ - 383 р.

КАК НА ФОТО СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ КАК НА ФОТО СТАВКА ПО ФОТО БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:47:29 +0300
САМОВАР С ЧАЙНИКОМ. РАСПИСНОЙ .РАБОЧИЙ . С РУБЛЯ . - 823 р.

Обьем 3 литра .Латунь . Высота 37 см. с камфоркой .Оплата на карту сбербанка. (по желанию отправлю тр.компанией ).Самовары
Sun, 25 Aug 2019 19:45:32 +0300
Шикарная солонка с ложечкой, многоцветная эмаль, мельхиор, СССР, КРАСОТА, с 1 рубля - 255 р.

Шикарная солонка с ложечкой, многоцветная эмаль, мельхиор, СССР, КРАСОТА, состояние на фото Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 19:40:29 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА товарищество САЛАМАНДРА застраховано 1846 год - 579 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   27 х 21.5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sun, 25 Aug 2019 19:35:00 +0300
Подстаканник СССР Ярославлю 950 лет - 2104 р.

Без дефектов Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 19:32:13 +0300
Самоварный кран. Кран от походного самовара. - 3150 р.

Всё на фото.Самовары
Sun, 25 Aug 2019 19:31:48 +0300
Вилки столовые 6 шт. Мельхиор. - 368 р.

Вилки столовые 6 шт. Мельхиор. Родная коробка. Длина 18 см. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 19:31:24 +0300
Стакан Для подстаканника 30 е Редкий - 306 р.

По стеклу не специалист, подсказали что 30е года, обсуждение приветствуется Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 19:31:24 +0300
Шикарный набор столовых приборов для двух человек "Китайская опера", 6 предметов, КРАСОТА, с 1 рубля - 528 р.

 Шикарный набор в оригинальной подарочной коробке, Китай, металл, длина приборов примерно 18.5 - 19 см, размер упаковки 24.5 на 21 см , 2011 год , состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 19:29:42 +0300
Ложка, серебро 875 проба. (лот № 3479) {-7} С рубля - 317 р.

Длина 14 см, вес = 25 грамм.Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 19:27:42 +0300
Топор Москва. 1ГПЗ. СССР. - 1200 р.

В отличном состоянии.Заточен.Другое
Sun, 25 Aug 2019 19:10:21 +0300
ОГРОМНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ВЫЗЫВНОЙ КОЛОКОЛЬЧИК МОРСКОЙ ЗВОНКИЙ МОЩНЫЙ ИНТЕРЬЕРНЫЙОТ 1 РУБЛЯ - 348 р.

СОСТОЯНИЕ КАК НА ФОТО-ХОРОШЕЕ!Вызывные колокольчики
Sun, 25 Aug 2019 18:50:11 +0300
Столовые вилки 6 шт. Александр Кач. Металл, серебрение. До 1917 г. - 1157 р.

Столовые вилки 6 шт. Александр Кач. Металл, серебрение.  До 1917 г.  Металл, серебрение. Длина 21,5 см. На вилках клейма фирмы А.Кач. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 18:42:54 +0300
Полоскательница, капельник. Аленчиковъ и Земинъ Царский. 19 век. С 1 рубля. - 579 р.

С 1 рубля!!   Полоскательница, капельник. АЛЕНЧИКОВЪ И ЗЕМИНЪ. Царский. 19 век. есть вмятинки смотрите фото.и снизу следы олова заводское?Не портит предмет!!! Редкая вещица!                                                         Самовары
Sun, 25 Aug 2019 18:42:41 +0300
РАСПРОДАЖА редкий старинный НОЖ ножик царский Варшава J.FRAGET фраже мельхиор Россия № 1 - 383 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 18:29:51 +0300
Ложки столовые 10 шт. Мельхиор. Кольчугино. - 672 р.

Ложки столовые 10 шт. Мельхиор. Кольчугино. Длина 19,5 см. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 18:26:07 +0300
Две солонки и ложечка для соли "ВДНХ". Мельхиор, стекло, эмаль. - 350 р.

Две солонки и ложечка для соли "ВДНХ". Мельхиор, стекло, эмаль. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 18:24:59 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая царская ЧАЙНИК кофейник МЕДЬ медный Россия 19 век - 696 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 18:21:15 +0300
Шикарная антикварная подставка под утюг Крест с короной, металл, надписи, КРАСОТА, с 1 рубля - 1048 р.

 Шикарная антикварная подставка под утюг Крест с короной, металл, надписи, КРАСОТА, примерно 15 на 11 см, очень интересный предмет интерьера, состояние на фотоУтюги
Sun, 25 Aug 2019 18:10:38 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА общество С.Петербургское 1858 застраховано - 551 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   27.5 х 20 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sun, 25 Aug 2019 18:06:12 +0300
Подстаканник с медальоном "Памятник Стерегущему", эмаль, Ленэмальер, ЛЭ, тяжёлый, с 1 рубля - 1050 р.

 Подстаканник с медальоном "Памятник Стерегущему", эмаль, Ленэмальер, ЛЭ, тяжёлый, в патине, ровный, состояние на фото    Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 18:04:59 +0300
9 шт. Ручки Дверные Шкафные Шишка Навершие Шпингалеты Крючки Вешалки Запоры Бронза Старые С Рубля - 105 р.

Длина шпингалетов= 10 / 8.5 / 7 см, дверные ручки= 15 и 15.5 см. Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 18:03:45 +0300
ТАБЛИЧКА.ВЫВЕСКА. РЕКЛАМА.ДАМСКИЙ ПОРТНОЙ.ЦАРИЗМ.С рубля - 330 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыТаблички и вывески
Sun, 25 Aug 2019 18:01:55 +0300
Шкатулка Тропинин Портрет сына Автор Гуреева 1951 г. С рубля - 368 р.

Состояние на фото.Размер 13 на 9 см. Высота 4 см. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до покупки лота. Оплата на карту СБ, платежными системами или при личной встрече в Москве. В Москве встречаюсь, как правило, в будни днём в Центре.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 17:57:51 +0300
РАСПРОДАЖА редкий старинный НОЖ ножик царский Варшава Norblin & Co Норблин фраже мельхиор Россия № 2 - 315 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 17:57:25 +0300
Подстаканник "GEBR. ARNDT", Германия, никелирован, ровный, КРАСОТА, РЕДКОСТЬ, с 1 рубля - 612 р.

 Подстаканник "GEBR. ARNDT", Германия, никелирован, ровный, цезалировка, КРАСОТА, РЕДКОСТЬ, состояние на фотоПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 17:53:18 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ФЕДОСКИНО пляска девушки плясуньи РОСПИСЬ шкатулка КОРОБКА - 11 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . размер 12.5 х 9 х 5 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Папье-маше
Sun, 25 Aug 2019 17:46:36 +0300
Шикарный набор стопок Москва Олимпиада 80, 6 шт, золочение, эмаль, клеймо КРАСОТА РЕДКОСТЬ с 1 рубля - 2333 р.

 Шикарный набор стопок Москва Олимпиада 80, горячая многоцветная эмаль, 6 шт, золочение, клеймо ЛЮМ, КРАСОТА, высота примерно 5 см, диаметр верха примерно 4 см, состояние на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:46:18 +0300
Чайник (металлический)2 л. - 1049 р.

Состояние смотрите на фото. Не течётЧайники, кофейники, бульотки
Sun, 25 Aug 2019 17:44:53 +0300
Ложки чайные. Серебро 875 проба Молотобоец.. КИЕВ. Набор в коробке. 6 шт. Нечастые! С 1Рубля! - 2100 р.

Ложки чайные. Серебро 875 проба Молотобоец.. КИЕВ. Набор в коробке. 6 шт. Нечастые! С 1Рубля! Длина 14,5см Вес 174гр. Симпатичная коробочка. Оригинал. Сохран. Все фото: https://cloud.mail.ru/public/4Wom/4ucWgNtF9Металлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 17:43:37 +0300
Комсомол.Вязниковский райком ВЛКСМ(палех,мстёра,лаковая миниатюра) - 3150 р.

Блокнот чистый. Спасибо за проявленный интерес к моему лоту!Перед покупкой,смотрим внимательно фото.Лот выставлен на других торговых площадках.За работу почты ответственности не несу,но качественную упаковку гарантирую!После покупки лота,покупатель первым выходит на связь в течении суток с момента покупки.Оплата в течении 3 дней с момента покупки.Оплата принимается на карту Сбербанка и ВТБ.Отправка лотов в течении 5-ти рабочих дней.Самовывоз(если у меня есть возможность) на моих условиях. Куплю или обменяю значки по темам: - г.Касимов и Касимовский район. - г.Орехово-Зуево и Орехово-Зуевский район. - значки ПАЛЕХ. - значки Финифть. - ромбы Лесных училищ(ОХОТФАК),Охотовед,Охотовед-биолог и т.д. - ромбы Авиационных училищ,институтов и т.д.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 17:41:03 +0300
Блокнот Владимир.Участнику семинара первых секретарей обкомов ВЛКСМ(палех,мстёра,лаковая миниатюра) - 4200 р.

Блокнот чистый. Спасибо за проявленный интерес к моему лоту!Перед покупкой,смотрим внимательно фото.Лот выставлен на других торговых площадках.За работу почты ответственности не несу,но качественную упаковку гарантирую!После покупки лота,покупатель первым выходит на связь в течении суток с момента покупки.Оплата в течении 3 дней с момента покупки.Оплата принимается на карту Сбербанка и ВТБ.Отправка лотов в течении 5-ти рабочих дней.Самовывоз(если у меня есть возможность) на моих условиях. Куплю или обменяю значки по темам: - г.Касимов и Касимовский район. - г.Орехово-Зуево и Орехово-Зуевский район. - значки ПАЛЕХ. - значки Финифть. - ромбы Лесных училищ(ОХОТФАК),Охотовед,Охотовед-биолог и т.д. - ромбы Авиационных училищ,институтов и т.д.Лаковая миниатюра
Sun, 25 Aug 2019 17:39:26 +0300
Антикварный сервиз для кофе. Индия.Бронза. Серебрение. С 1 р! - 1050 р.

ОПИСАНИЕ Антикварный сервиз для кофе. Индия.Бронза. Серебрение. Клеймо до 1950 года . Колониальная Индия. Кофейник  H-18 см.  Сливочник H-8.5 см. Сахарница H-8см.   Цена за все три предмета  С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:36:46 +0300
Шикарный набор из 2 сервировочных ложек, посеребрение, Европа, клейма,в патине, КРАСОТА, с 1 рубля - 578 р.

Шикарный набор из 2 сервировочных ложек, посеребрение, Европа, клейма, в патине, КРАСОТА, длина 21 и 22.5 см, состояние на фотоМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:32:32 +0300
Антикварный Чайник. Индия 20 век. Н-14см. С 1 р! - 525 р.

Лот перевыставлен. Следите за своими ставками. Спасибо.   ОПИСАНИЕ Антикварный Чайник. Индия 20 век. Предположительно 1950-70 годы. Н-14 см. Бронза, серебрение. С 1 р! С 1 рубля, сколько не жалко!!!!   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!    Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:32:08 +0300
Кумган Лось Казань редкость - 1000 р.

Состояние на фотоЧайники, кофейники, бульотки
Sun, 25 Aug 2019 17:31:38 +0300
СТАРИННЫЕ КЛЮЧИ .4 ШТУКИ .С РУБЛЯ . - 122 р.

СТАРИННЫЕ КЛЮЧИ .4 ШТУКИ .РАЗМЕР 5.2 СМ. 6.2 СМ. 6.6 СМ. 8.3 СМ.ОРИГИНАЛ.НЕ ЧИЩЕННЫЕ .ХОРОШИЕ.СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО.Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 25 Aug 2019 17:26:39 +0300
РАСПРОДАЖА редкая КОПИЯ страховая доска ТАБЛИЧКА застраховано БОГОРОДСКОЕ городское 1904 г. общество - 210 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   копия сделана один в один и выглядит как оригинальная табличка. материал металл жесть и заливка пластик !   размер 24.5 х 16.3 см    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sun, 25 Aug 2019 17:22:42 +0300
Шкатулка коробка для сигар с крышкой-шторкой карельская берёза капокорень Русский стиль Вятка Идеал - 742 р.

Шкатулка или коробка для сигар, сигарет, с крышкой-шторой размер: 15 х 10,2 см высота - 5 см если правильно понимаю, то это не совсем карельская берёза, это то, что капокорнем называли и в Вятке/Кирове делали.  думаю, что производство, наверное, ещё артели Идеал, до того, как она станет фабрикой. дерево тонкое, края скруглённые. ручка аккуратная, полировка хорошая хорошее состояние, шторка движется нормально, один из боковых швов немного с зазором (на фото 1 он впереди), но всё крепко.  Деревянные
Sun, 25 Aug 2019 17:21:49 +0300
Подстаканник СССР Скань - 500 р.

Без дефектов Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 17:17:21 +0300
Подстаканник " Граф Суворов" - 2100 р.

Продам великолепный бронзовый подстаканник " Граф Суворов" - бронза, литье, чеканка. С Сертификатом и оригинальной коробкой. Производитель- официальный поставщик Российского Императорского дома " СентябревЪ"Подстаканники
Sun, 25 Aug 2019 17:12:58 +0300
Лот Русский Быт. Лапти 19 век+ бонус С 1 рубля ! - 551 р.

Лапти+ковш 19 век.  С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Другое
Sun, 25 Aug 2019 17:12:17 +0300
очень интересная турецкая кофемолка - 81 р.

.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 25 Aug 2019 17:11:38 +0300
Антикварный Самовар шар шарик Воронцова ... с 1 рубля - 9 р.

САМОВАР ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ ПОЛИРОВКИ ОБЛУДИЛИ ПИЩЕВЫМ ОЛОВОМ ..САМОВАР БЫЛ БЕЗ ТРЕЩИН..МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОВАРОМ РАБОЧИЙ 5 ЛИТРОВ.ОТПРАВЛЮ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ..деньги обратно не возвращаю!сделав ставку вы соглашаетесь на условия покупки просьба читать до конца.задавать вопросы до покупки а не после покупки.. ЦЕНА БЕЗ ПОЧТЫ.ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ МОГУТ БЫТЬ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ПРИ ОТПРАВКИ В ДАЛЬНИЕ РЕГИОНЫ РОССИИ....Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7-МИ ДНЕЙ КАК ТАК Я МОГУ БЫТЬ В КОМОНДИРОВКЕ... За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю...  Самовары
Sun, 25 Aug 2019 17:03:56 +0300
Ложки кофейные мельхиор СССР - 494 р.

Состояние на фото количество 6 штук цена за всеМеталлические столовые приборы
Sun, 25 Aug 2019 17:03:05 +0300
Подстаканник. Скань. - 788 р.

вопросы в обсудить лотПодстаканники
Sun, 25 Aug 2019 16:59:50 +0300
Шесть больших стопок на подносе. Мельхиор, позолота. - 192 р.

Шесть больших стопок на подносе. Мельхиор, позолота. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Металлическая посуда и сервировка
Четыре больших стопки на подносе. Мельхиор, позолота. - 165 р.

Четыре больших стопки на подносе. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Металлическая посуда и сервировка