Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sun, 21 Oct 2018 13:41:48 +0300
Редчайший подстаканник "пейте на здоровье" серебро. 84 пробы, с рубля!!! - 1 р.

Оригинал - серебро 84 пробы, клеймо мастера - АЕ, начало XX века, вес 89.10 грамм, не чищен, нет ручки -под восстановление Спасибо за внимание к моему лоту. Отправка нескольких лотов осуществляется одной посылкой, Вы существенно экономите на доставке. Пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее: ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ: * покупатель должен выйти на связь не позднее 3 (трёх) дней со дня окончания торгов * покупатель должен оплатить лот любым предложенным способом в течение 3 (трех) дней со дня окончания торгов ДОСТАВКА ЛОТА ВОЗМОЖНА СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * заказное письмо/бандероль * заказное письмо/бандероль I класса * ценное письмо/бандероль * ценное письмо/бандероль I класса * служба курьерской доставки ОПЛАТИТЬ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ: * на карту СБ (картой Сбербанка - в банкомате или через SBOL (СбербанкОнлайн)) Лоты высылаются только после 100% предоплаты лота. Наложенным платежом лоты не высылаются. ОСТАЛЬНОЕ: Отправка выигранного лота осуществляется в течение 3-х дней после поступления оплаты, лот упаковывается в плотную непрозрачную упаковку. УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 13:38:11 +0300
Сахарница конфетница СССР - 500 р.

Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 13:36:39 +0300
Подстаканник алюминиевый с эмалевым медальоном Летний сад ЛЭ ЛенЭмальер - 600 р.

Подстаканник алюминиевый с эмалевым медальоном Летний сад  ЛЭ ЛенЭмальер Высота 11см Внимательно смотрим фото!!! Получите то,что на фото!!!Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 13:29:43 +0300
Подстаканник "100 лет В.И. Ленину" - 2000 р.

МНЦ, СССР, 70-е годыПодстаканники
Sun, 21 Oct 2018 13:29:41 +0300
Федоскино 6,7х3,8см - 3000 р.

Гарантирую подлинность и оригинальность выставляемых лотов,отсутствие реставрации,надёжную упаковку и быструю отправку . Страховка по желанию и за счёт покупателя. Отвечу на вопросы в Обсуждении лота.Лаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 13:28:50 +0300
Палех Суркова 15,3х10,3х4,2см - 8800 р.

Гарантирую подлинность и оригинальность выставляемых лотов,отсутствие реставрации,надёжную упаковку и быструю отправку . Страховка по желанию и за счёт покупателя. Отвечу на вопросы в Обсуждении лота.Лаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 13:13:06 +0300
Федоскино Исаева 16х9,8х5,8см - 4500 р.

Гарантирую подлинность и оригинальность выставляемых лотов,отсутствие реставрации,надёжную упаковку и быструю отправку . Страховка по желанию и за счёт покупателя. Отвечу на вопросы в Обсуждении лота.Лаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 13:10:13 +0300
Столовый набор для специй. Fraget. Norblin. №19994 - 20000 р.

Подставка: металл, серебрение. На дне маркировка цифрами и двуглавый орел. Клеймо: Norblin and Co. GALW. Warszawa. Россия. Начало ХХ века. Высота подставки с ручкой: 20 см., размер основания подставки: 23,5х8,5 см. Состояние: микросколы по граням и царапины на всех флаконах, скол на основании горлышка на одной пробке: (фото №7), вторая пробка подобрана: (фото №8). Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 13:07:57 +0300
Старый Самовар УГОЛЬНЫЙ ДРОВЯНОЙ с рубля! - 1 р.

Старый Самовар УГОЛЬНЫЙ ДРОВЯНОЙ с рубля! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО высота 50 смСамовары
Sun, 21 Oct 2018 13:01:18 +0300
1146 подстаканник СССР ЛЭ - 1300 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:59:14 +0300
Бульотка старинная. №20015 - 35000 р.

Корпус, подставка: медь, латунь. Ручки на крышке: дерево, ручки в верхней части подставки и бульотки: дерево, плетение. На дне клеймо в виде страуса в ромбе над буквой "G" (?) и маркировки цифрами: (фото №5). Европа. Начало ХХ века. Общая высота с ручкой подставки: 39,5 см. Диаметр бульотки: 18 см. Состояние: вмятины на спиртовке: (фото №7), по дну и на носике: (фото №4,6), отсутствует часть плетения на ручке бульотки: (фото №8), трещинка на ручке крышки: (фото №9). Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:58:43 +0300
Жестяная коробка " МОНПАНСЬЕ" - 400 р.

Жестяная коробка " МОНПАНСЬЕ" формат:12 х 8,5 см Высота: 4 смЖестяные
Sun, 21 Oct 2018 12:57:35 +0300
Жестяная коробка " С новым 1959 годом!" Москва-Кремль - 1800 р.

Жестяная коробка " С новым 1959 годом!"  Москва-Кремль Диаметр:15 см Высота: 8 смЖестяные
Sun, 21 Oct 2018 12:53:17 +0300
Чайник Сахарница Сливочник Клеймо Глухарь Завод Кольчугино Шикарный набор - 3000 р.

Состояние на фото. Клеймо на трёх предметах одинаковое. Доп.фото по запросу! В чайники и сливочнике внутри следы пользования.Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 12:51:21 +0300
Каминный набор - 8700 р.

Европа, середина 20 века, в комплекте: кочерга, щипцы, щетка, совок высота 80 см Металл под бронзуКаминные принадлежности
Sun, 21 Oct 2018 12:51:13 +0300
Посеребренная бисквитница. Великобритания. для печенья. - 5600 р.

Старинная посеребренная бисквитница.  Великобритания, XX век длина 21 см, ширина 7 см Бисквитница в отличной сохранности! Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:46:46 +0300
Дверная ручка Воробьёв - 2000 р.

Дверная ручка. Ф-ка Михаила Воробьёва.Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 12:46:34 +0300
Высечка для печенья СССР Новый набор Дёшево! - 150 р.

Новый запечатанный 1986 год. Качественная пластмасса!Другое
Sun, 21 Oct 2018 12:45:57 +0300
Десертный Набор СССР Редкий Дёшево! - 300 р.

По 6 ложек в каждом, состояние на фото. Наборы из Советской Эпохи. Каждый по 300 рублей.Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 12:38:32 +0300
Поднос флорентийский. расписной. - 3000 р.

Флорентийский расписной поднос.  пр-во Италия, XX век размер: 36 х 23.5 см В наличии 2 подноса. В очень хорошем состоянии!  Цена указана за 1шт.! Другое
Sun, 21 Oct 2018 12:35:15 +0300
Подстаканник Космос - 300 р.

Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:35:01 +0300
ЛОЖКА ГНОМ ГНОМИК ДЕТСКАЯ ЭМАЛЬ НОВАЯ СССР С ЭТИКЕТКОЙ (1) - 1500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО .  Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 12:33:10 +0300
Поднос, медь?, диаметр 33,5 см. - 1100 р.

Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:31:50 +0300
Кружка эмалированная, 1100 мл., штамп Лев - 1500 р.

Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:28:38 +0300
Кружка эмалированная, 450 мл., штамп Луганск 84 - 500 р.

Состояние на фото. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:23:58 +0300
Салфетница-кольцо, антиквариат, (4 шт. одним лотом) - 900 р.

Оригинальные, в хорошем состоянии. Материал - альпака ? (клейм нет). Размер 47 х 38 х 20 мм, вес 21,2 гр.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:18:01 +0300
Подстаканник мельхиор. Кульчугино. Миру-Мир - 1200 р.

Подстаканник мельхиор. Кульчугино. Миру-МирПодстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:17:22 +0300
Замок старинный, навесной . - 800 р.

ключи родные , но замок не закрываетсяЗамки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 12:14:14 +0300
Старинный, плотницкий инструмент - скобель и тесло - позник. - 1500 р.

Предлагаю Вашему вниманию старинный, плотницкий инструмент - скобель и тесло - позник. Состояние хорошее, полностью пригодны для использования по прямому назначению, отличный интерьерный материал. Цена товара - 1500 р. за лот ( не делится) + доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.Другое
Sun, 21 Oct 2018 12:13:29 +0300
ВЕШАЛКА. НАСТЕННАЯ ВЕШАЛКА. - 500 р.

РАЗМЕР - 60 Х 30 СМ.Другое
Sun, 21 Oct 2018 12:12:48 +0300
Старинный, плетённый, берестяной короб - редкий по исполнению. - 3000 р.

Предлагаю Вашему вниманию старинный, плетённый, берестяной короб - редкий по исполнению. Состояние очень хорошее, полностью пригоден для использования по прямому назначению, отличный интерьерный предмет! Цена товара - 3000 р. + доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.Деревянные
Sun, 21 Oct 2018 12:12:37 +0300
6| НОЖ столовый СССР советский латунь КАМ нерж ст 53 г. 22 см. Казаковская артель Металлист тумбаниз - 100 р.

КАМ- Казаковская артель Металлист. Состояние на фото. С обратной стороны по нему, вероятно стучали. Специально не чищу.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 12:11:08 +0300
6| ВИЛКИ столовые 2 шт. СССР советские мельхиор или нейзильбер МНЦ ц1р37к 19,6 см. - 100 р.

Не очень ровные зубчики, затемнения, царапинки. Состояние на фото.  Специально не чищу. Стоимость указана за 2 шт., лот не разбиваю. Все лоты доставляются почтой, личных встреч нет. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544Можете и там, задавать мне вопросы. Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 12:06:36 +0300
6| НОЖ кухонный новый нержавейка клеймо деревянная ручка есть вмятинка на лезвии полСЛ 30 см - 200 р.

Предполагаю, что времен СССР, но может более поздний. Советская цена нигде не указана. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 12:03:19 +0300
0| ФЛЯГА для воды СССР советская фляжка Ленинград гнущаяся пластмасса или полиэтилен - 250 р.

    Пожелтела, воду держит, желтое темное пятно с одной из сторон. Уточняйте. Уточняйте. полкастекло. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Другое
Sun, 21 Oct 2018 12:02:25 +0300
СТАРИННЫЙ ЧАЙНИК КОФЕЙНИК МЕЛЬХИОР СССР Кольчугино Завод им. Орджоникидзе - 1000 р.

    СТАРИННЫЙ ЧАЙНИК КОФЕЙНИК. МЕЛЬХИОР период СССР.  МНЦ Кольчугино Завод им. Орджоникидзе. В отличном состоянии. Всё родное. Всё на фото.   · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.     Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.        Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 12:01:08 +0300
Самовар 5-6 л. Нач 1820-х гг В ремонт! Дешево!! Старина! - 2950 р.

Самовар этот имеет массу плюсов и недостатков, а именно: Плюсы - редкий и ранний, очень редкое клеймо, ...... Недостатки - много трещин по окружности всего корпуса нижней части, нет колосника и надчайницы, нет дерев. ручек и требуется ремонт ветки (у крана). Общая сумма ремонта в руках опытного мастера для вас составит 3000 руб. Однако если это все исправить, то станет шикарный самовар, стоимостью не менее 25000 руб.  Жду предложений!! Жду ставок!! Самовары
Sun, 21 Oct 2018 11:56:31 +0300
Подстаканник алюминиевый Горький Ракета СССР Винтаж! Три штуки одним лотом! Состояние Люкс! - 1 р.

Подстаканник алюминиевый "Горький Ракета" из СССР! Три штуки одним лотом - состояние Люкс! Смотрите все мои лоты - есть много интересного!Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 11:53:08 +0300
Чайник . Заварник . Медь. Германия. 2 - 2800 р.

Чайник . Заварник . Медь. Португалия. Меньше одного литра. Длина  13 см.Высота без ручки  13 см.  В отличном состоянии. Подходит для самовара. Диаметр низа 9 см.Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 11:46:03 +0300
6| ПОЛОВНИК СССР советский малый маленький похож на мельхиор ручка 24 см. д*6,5 см. - 250 р.

Состояние на фото. Коррозия пятна. Царапины в них видно, что сошло покрытие. С внешней стороны есть царапина ок 1 см. Припой ручки- родной, см на фото., часто встречаются с повторым припоем.  Специально не чищу. Все лоты доставляются почтой, личных встреч нет.  Основные мои продажи на  аккаунте altoboss https://meshok.net/?user=332544 Можете и там, задавать мне вопросы. Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 11:35:03 +0300
НОЖ ПЕРОЧИННЫЙ СКЛАДНОЙ СССР 6 ПРЕДМЕТОВ ВОРСМА - 650 р.

НОЖ ПЕРОЧИННЫЙ СКЛАДНОЙ СССР 6 ПРЕДМЕТОВ ВОРСМАМеталлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 11:34:24 +0300
Ручка накладка на дверь СССР - 205 р.

ВСЕ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  Пересыл только пр России СМОТРИТЕ ТАКЖЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ С ФУРНИТУРОЙ СССР  ОТ СТОЛОВ,КОМОДОВ,ШКАФОВ СССР.Длина накладки 22 смЗамки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 11:26:34 +0300
Ручки Накладки .от старинных столов комодов - 200 р.

ЛОТ НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПО РОССИИ Накладки на замки от раритетных столов,комодов..На всех клейма Металлические (магнитятся) Остались следы  мебельного лака. нужно чистить. Артель "им.Чкалова Вареж" -2 шт. смотрите также в лотах и другие накладки,замки.  Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 11:10:26 +0300
Чайник заварочный для самовара. Кольчугино. Мельхиор. - 450 р.

В хорошем состоянии.Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 11:08:22 +0300
Старинная печная дверца - цветок (Кон.19в-нач.20в. / 34х18см) - 5000 р.

Старинная печная дверца / дверка с красивым узором / орнаментом - цветы и листья.  Чугун, размер - 34х18х5см, хорошее состояние. Кон.19в-нач.20в. Цена - 5.000 руб. Небольшой торг уместен. В наличии более 15 различных печных дверок, обращайтесь!
Sun, 21 Oct 2018 11:06:55 +0300
Нож серебро 84 проба для икры - 8000 р.

Нож серебро 84 проба для икрыДругое
Sun, 21 Oct 2018 11:02:48 +0300
ШКАТУЛКА МСТЕРА Лаковая авторская Винтаж "Хуторок" Медведева И. - 3900 р.

Лаковая винтажная шкатулка Мстера, авторская, подписная Хуторок Автор Медведева И. Состояние отличноеЛаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 11:00:59 +0300
РАСПРОДАЖА. Самовар угольный/дровяной , Тула, 4л. Сделано в СССР - 2600 р.

Самовар угольный/дровяной , Тула, 4л. Сделано в СССР В рабочем состоянии. Нет ручки у тушилки (на фото).Не подтекает.Самовары
Sun, 21 Oct 2018 10:51:56 +0300
Огромный лот Столовых приборов. Вилки,ножи,Ложки. С Рубля - 1 р.

Всё на фото.Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 10:41:04 +0300
УТЮГ ЧУГУННЫЙ,старинный,тяжёлый,с клеймом. - 1000 р.

ОПИСАНИЕ НА ФОТОУтюги
Sun, 21 Oct 2018 10:28:26 +0300
Коробка паровой фабрики братьев Максимовыхъ. Братья Максимовы. Халва. Дореволюционная коробка. - 1870 р.

Предлагается очень интересная дореволюционная коробка, шоколадной фабрики Мксимовыхъ. Халва. Комплектная, с крышкой.  До 1917 года. Жестяные
Sun, 21 Oct 2018 10:26:27 +0300
Подстаканник фестивальный "МИРУ-МИР ". Кольчугино. Мельхиор .1957год. - 1500 р.

Подстаканник фестивальный "МИРУ-МИР". Кольчугино. 1957 год Мельхиор.Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 10:24:49 +0300
Лаковая тарелка панно ЛИПЕЦК САДКО. БЕЛЕВКИНА. миниатюра СССР папье-маше - 2800 р.

Лаковая тарелка панно ЛИПЕЦК САДКО. БЕЛЕВКИНА. миниатюра СССР папье-маше  Оригинал. НА 7 ФОТО ПОКАЗАН ДЕФЕКТ   Торг возможен. Предмет выставлен и на других площадках.  В Москве возможна личная встреча метро ВДНХ.  По России - почта По всем вопросам спрашивайте.  Лаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 10:20:00 +0300
Подстаканник "Тройка летняя ". Мстёра. Мельхиор .1959 год. - 2000 р.

Подстаканник "Тройка летняя". Мстёра. 1959 год. Мельхиор.Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 10:13:09 +0300
5 Ложек МНЦ, С 1 РУБЛЯ - 1 р.

Отличный сохран, все видно на фото.Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 10:10:55 +0300
Ложки вилки . Мельхиор. Клеймо. ДЁШЕВО. - 1000 р.

Оплата на карту сбербанкаМеталлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 10:10:00 +0300
кованый нож - 1499 р.

-Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 10:00:00 +0300
4 Подстаканника одним лотом, с 1 РУБЛЯ - 2 р.

Без повреждений.Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 09:58:32 +0300
14 Металлических предметов МНЦ, комплект вилок, ложки, с 1 рубля - 1 р.

Внимательно смотрите фотоМеталлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 09:25:36 +0300
чайник медь - 6500 р.

Редкий, древний, очень красивый заварной чайник. Медный!!! Шоколадная патина снаружи. внутри очень толстый слой серебрения, почти без утрат. Функционален, не течет. Утрачена ручка (думаю можно подобрать) и есть вмятинка на днище. Высота 18см диаметр 10см С 2008 года работал на Молотке. Мой рейтинг - 373 положительных отзыва. Оперативный ответ, качественная упаковка, быстрая отправка.Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 09:24:55 +0300
Шкатулка. Народные промыслы. Инкрустация соломкой."Лучезарная" г. Карачев. 1992 г. Новая - 650 р.

Шкатулка-сувенир с инкрустацией соломкой производства г. Карачев, Брянской области. 1992 год. Состояние идеальное. После покупки в магазине в использовании не была. Размеры 18 х 11 см, высота 6,5 см. Уникальная вещь ручной работы, т.к. подобные шкатулки в г. Карачев давно не производятся.Деревянные
Sun, 21 Oct 2018 09:24:22 +0300
Шкатулка. Народные промыслы. Инкрустация соломкой. "Оригинальная" г. Карачев. 1992 г. Новая. - 650 р.

Шкатулка- сувенир "Оригинальная" с инкрустацией соломкой производства г. Карачев, Брянской области. 1992 год. Состояние идеальное. После покупки в магазине в использовании не была. Размеры 20 х 12 см, высота 6,5 см. Уникальная вещь ручной работы, т.к. подобные шкатулки в г. Карачев давно не производятся             Деревянные
Sun, 21 Oct 2018 08:54:21 +0300
Шкатулка. Народные промыслы. Инкрустация соломкой. "Память" г. Карачев. 1992 г. Идеальное состояние - 700 р.

Шкатулка- сувенир "Память" с инкрустацией соломкой производства г. Карачев, Брянской области. 1992 год. Состояние идеальное. После покупки в магазине в использовании не была. Размеры 20 х 12 см, высота 6,5 см. Уникальная вещь ручной работы, т.к. подобные шкатулки в г. Карачев давно не производятся             Деревянные
Sun, 21 Oct 2018 08:40:45 +0300
ручка - 250 р.

ВОЗМОЖНА ПЕРЕСЫЛКА ПО СТРАНЕ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 08:34:06 +0300
Шкатулка СССР - 250 р.

Высылаю только по РФ.По вопросу пересыла пишите продавцу. ЛОТ НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Шкатулка для ниток.СССР "КУЙБЫШЕВ" Состояние отличное без трещин и поломок.размер  диаметр 22 см.Вместительная. .Другие
Sun, 21 Oct 2018 08:33:47 +0300
Наклдки на струю мебель СССР - 200 р.

Накладки 3 шт 1-горизонтальная от ящика ,2 шт вертикальные от дверок стола. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ С ФУРНИТУРОЙ СССР 1950-70-ых ГОДОВЗамки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 08:22:17 +0300
Ручки накладки от старинной мбели - 170 р.

ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С ФУРНИТУРОЙ ОТ СТАРОЙ МЕБЕЛИ, Накладки от шкафа СССР 1950-60-ых годовЗамки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 08:19:28 +0300
Умывальник - рукомойник подвесной с двумя носиками.(347) - 6000 р.

ЛОТ,ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ-ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА.(ОТ МОЕГО ПОДЪЕЗДА ОЛОНЕЦКИЙ пр. д.10) метро Бабушкинская. ---- Предлагаю вашему вниманию- Умывальник - рукомойник подвесной с двумя носиками.(347) Смотрите лучше фотографии. После покупки лота Вам отводится СУТКИ, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки. Выкуп лота в течение ТРЕХ дней. Если покупатель на связь в течение СУТОК не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Делая ставку или покупая, покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. На одноклассниках,есть скан моего рейтинга на молотке.  Другое
Sun, 21 Oct 2018 08:11:59 +0300
Кофейное трио (Германия, 1950-е годы). - 1500 р.

Изящное кофейное трио, состоящее из чашки, блюдца и ложечки. Предположительно мельхиор. Германия, 1950-е годы. Высота чашки 8 см, диаметр 9 см, длина ложки 10см.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 07:32:01 +0300
Бутылка пивная кувшин Германия 2 литра бюгельная пробка 2 шт - 1800 р.

2 литра, высота 35 см. Цена за 2 шт. Могу продать поштучно.Другое
Sun, 21 Oct 2018 07:29:15 +0300
Ложка Большая Хохлома Дерево СССР Длина 29 см Ширина 10 см - 200 р.

Состояние на фото.     Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ). Предоплата.Другое
Sun, 21 Oct 2018 07:23:05 +0300
Ложка Хохлома Дерево СССР Длина 19 см - 40 р.

Состояние на фото.     Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ). Предоплата.Другое
Sun, 21 Oct 2018 07:19:14 +0300
Солонка Хохлома Дерево СССР Высота 7,5 см - 40 р.

Состояние на фото.     Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость упаковки ( коробки ). Предоплата.Другое
Sun, 21 Oct 2018 07:04:03 +0300
Конфетница ,нержавейка.СССР! - 350 р.

Высота с ручкой 9,7 см.Верхний диаметр 11,3 см.Вопросы до ставки.Состояние на фото!Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 06:58:00 +0300
Шкатулка 4-х ярусная-2.шкатулка для мелочей. - 300 р.

Высота 13,5 см.диагональ 8 см.Лоты до 300 руб.Самовывоза нет.Пластмассовые
Sun, 21 Oct 2018 06:09:54 +0300
Шкатулка 4-х ярусная. - 300 р.

Высота 12 см.диаметр 8 см.Лоты до 300 руб.Самовывоза нет.Пластмассовые
Sun, 21 Oct 2018 05:32:48 +0300
Вилка мельхиоровая 1945 года - 100 р.

смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несуМеталлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 05:28:09 +0300
Деревянный Стакан - Рюмка Хохлома СССР Сувенир. - 500 р.

Стаканы и стопки деревянный.Продаются все вместе.Есть наверно 1 стакан с утратой и две стопки с потертостями.Фото.Покупаете именно тот что на фото.У меня много всего на продаже.Я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме от фото"Задать вопрос продавцу". Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 300 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты монет много всяких и всего.Лаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 05:20:55 +0300
Замки навесные Замок старинный кованный - 300 р.

  Вы получите,то что на фото!!!!!!!! Обратите внимание: .  все вопросы по внешнему виду задавайте до ставок или покупки.  Можеть иметь следы от  (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. Продаются как есть.Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 04:33:50 +0300
Кофейная пара, блюдце, чашка. Мельхиор.Скань винтаж СССР 5 шт новые - 4300 р.

Высота чашки с ручкой 4 см.Диаметр блюдца 11 см. Состояние новые (не чистила ). Цена за 5шт. Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость доставка указана для Центрального округа России . Смотрите другие мои лоты. Во избежании недоразумений  прошу всех потенциальных покупателей ознакомиться с инфо на странице "Обо мне"Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 04:31:35 +0300
Старинный подстаканник Тройка - 850 р.

Красивый мельхиоровый подстаканник с сюжетом Тройка. Родное чернениеПодстаканники
Sun, 21 Oct 2018 04:28:04 +0300
Старинный медный чайник 2-2.5 литра - 2000 р.

2-2.5 литра, хорошее состояние без утрат.Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 04:25:02 +0300
Старинный дровяной самовар фабрики Горьнина - 5000 р.

Старинный самовар в хорошем состоянии. Фабрика Горьнина, есть недочёты по внешнему виду. Состояние на фото, дополнительные фото по запросу. Не течетСамовары
Sun, 21 Oct 2018 04:20:10 +0300
Старинный самовара Банка Баташева с медалями в ремонт - 3000 р.

Прекрасный самовар в хорошие руки. Самовар комплектный ( продается без ручек на крышке) на фото стоят от другого). Требуется подавлять краник, немного недочёты по тулову. Банка крепкая и надёжнаяСамовары
Sun, 21 Oct 2018 04:14:12 +0300
Старинный дровяной самовар Колос - 4500 р.

Отличный самовар на дровах, состояние хорошее не течёт. Можно использовать по назначению или в качестве предмета декораСамовары
Sun, 21 Oct 2018 04:09:12 +0300
Старинный дровяной самовар "Гладкая рюмка" - 6500 р.

Старинный дровяной самовар, хорошее состояние. Самовар полированный. Все есть, не течет. Можно использовать по назначению или в качестве предмета декора.Самовары
Sun, 21 Oct 2018 02:33:04 +0300
Старинный угольный самовар Фонарь Шемариных - 8400 р.

Шикарный старинный самовар Фонарь фабрики Шемариных, отличное состояние, крышка, корона, краник все родное. Не паян, без вмешательств и утрат. Не течет, накипи нет, колосник а отличном состоянии. Личная встреча или отправка по России и зарубеж за счёт покупателяСамовары
Sun, 21 Oct 2018 01:51:30 +0300
КРАСНЫЙ кофейник эмалированный 15 см из СССР (ГДР - ?) - 450 р.

из СССР, высота 15 смЧайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 01:45:49 +0300
советская терка хор. сост СССР любая 100р - 100 р.

см фото,  сост. на фото б/у но оч хорошее,  делая ставку можете выбрать любую с фото ВНИМАНИЕ покупайте несколько лотов и экономте на доставке! За доставку платите 1 раз по тарифам почты, т.к. отправка в одном отправлении.  Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 01:45:49 +0300
Кофейник NORBLIN & Co, GALW, WARSZAWA. - 6000 р.

Вот такой кофейник польской фирмы NORBLIN & Co, GALW, WARSZAWA.Судя по клейму, изготовлено, вероятно, в период с 1872 по 1893 годы.Размеры: h = 10 см,нижний диаметр = 8 см, верхний диаметр = 7 см/Надпись GALW означает GALWANIZACJA или цинкование. Герб России империи (двуглавый орел) означает золотую медаль на Всероссийской выставке промышленных товаров или знак официального поставщика Двора Его Императорского Величества.Забирать самовывозом.Звонить после 15.00.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 01:45:49 +0300
Чаша.Ваза Латунь СССР 1930 годы. 4шт. - 2000 р.

Чаша.Ваза Латунь СССР 1930 годы.4шт.Клеймо МЕХ.МАСТ. №1 МОС ВЫСОТА 10 СМ. ВЕРХНИЙ ДИАМЕТР 9.5 СМ. ДИАМЕТР ПОДСТАВКИ 6.8 СМ.Забирать только самовывозом.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 01:44:56 +0300
Кружка. Латунь. Индия, 60-е годы - 800 р.

Кружка. Латунь. Индия, 60-е годы ХХ века.Высота 12,3 см, диаметр 7,5 см.Забирать самовывозом.Звонить после 15.00.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 00:44:08 +0300
ЗАВАРОЧНАЯ ЛОЖКА ЗАВАРНИК СИТИЧКО для чая нержавейка СССР разные любой 250р - 250 р.

см фото,  сост. на фото б/у но оч хорошее, разные формы, делая ставку можете выбрать любой заварник  с фото ВНИМАНИЕ покупайте несколько лотов и экономте на доставке! За доставку платите 1 раз по тарифам почты, т.к. отправка в одном отправлении.  Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Металлические столовые приборы
Sat, 20 Oct 2018 23:54:56 +0300
Жестяная банка. Карамель. 15 см . СССР... - 500 р.

Диам. 15 см. СССР.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РОССИИ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          Разное
Sat, 20 Oct 2018 23:15:04 +0300
БЛЮДО-ПОДНОС СССР МНЦ з-д им.ОРДЖОНИКИДЗЕ 54 Х 35 СМ - 1950 р.

Блюдо мнц,СССР-завод им. Орджоникидзе,размер 54 х 35 см.Есть небольшие потёртости-естественные следы пользования.Вес 1.9 кг.Металлическая посуда и сервировка
Sat, 20 Oct 2018 23:03:38 +0300
Безмен Германия ORIGINAL REBURE до 32кг - 1500 р.

состояние отличноеДругое
Sat, 20 Oct 2018 23:00:13 +0300
Норвегия Рюмки, металл, 6 шт - 600 р.

отличный сохранМеталлическая посуда и сервировка
Sat, 20 Oct 2018 23:00:09 +0300
Подстаканник Розетка Ваза Винтаж Настольный СССР Германия - 400 р.

Назначение не хнаю. Металл тоже. не тяжелаяПодстаканники
Норвегия Фруктовница,конфетница, латунь - 1000 р.

отличный сохранМеталлическая посуда и сервировка
Просмотров: 8110
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sun, 21 Oct 2018 13:41:48 +0300
Самовар Шемарина- Отличные медали! Золотистом блеске! Для чаепития! Супер сохран! С рубля! - 10402 р.

УГОЛЬНЫЙ САМОВАР  ВРЕМЁН ИМПЕРИИ ! ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН! СУПЕР МЕДАЛИ НА ПУЗЕ И НА КРЫШКЕ!  Также есть медали на ножке-  ВЫСОТА 54 см . БЕЗ ПАЕК И РЕСТАВРАЦИЙ КОРПУСА! ОТПОЛИРОВАН ДО ЗОЛОТИСТОГО БЛЕСКА 5 литров.   на ножке видны следы реставраций давних времён( Возможно ещё и в Имперские времена)- на пользование и внешний вид не влияет.  КРАСИВЫЙ ПРЕДМЕТ ИНТНРЬЕРА И ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ   На  самовары гарантии в пользование не несу .Сам не реставрирую и Не завод изготовитель- самоварам почти по 100 лет.. ! Гарантии дают только изготовители и на новые предметы....Самовары
Sun, 21 Oct 2018 13:38:11 +0300
Большое старинное фамильное блюдо. Герб Апраксиных. Металл. Серебрение. Царская Россия. RRR! С рубля - 333 р.

Размеры 49 х 37,5 см. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 13:36:39 +0300
угольный самовар ТУЛА (2) - с РУБЛЯ - 1554 р.

работоспособность не проверял, состояние и комплектность, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСамовары
Sun, 21 Oct 2018 13:29:43 +0300
Подстаканник СССР герб,клеймо с 1 р - 331 р.

См.фото. Позолота Тяжеленький.  пересыл оплата 3 дняПодстаканники
Sun, 21 Oct 2018 13:29:41 +0300
Самовар Ваныкин, Царский, С медалями, Тула, 19 век, Большой, Красивый, РЕДКИЙ!!!, с 1 рубля - 19599 р.

Самовар угольный Ваныкин, Российская империя, Тула, Конец XIX века - Начало XX века. Высота: 52 см. Ширина (с ручками): 42 см. Объём: 5 литров. На крышке клеймо с четырмя медалями. Форма "Ваза". На самоваре есть следы бытования, потёртости, царапинки, следы реставрации ножки, отсутствует верхняя крышечка (см. фотографии). В целом состояние хорошее (с учётом возраста) - вмятин, трещин, дырок - нет! Не течёт, кран не капает. Самовар большой, тяжёлый, красивый! Аукцион стартует с 1 рубля! Не упустите свой шанс!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 13:28:50 +0300
РЕДКИЕ Подстаканники 4 шт «Женщина со спутником» Кольчугино С РУБЛЯ !!! - 1435 р.

Состояние по фото на одном помята юбка Оплата: Карта "МИР",Яндекс деньги (кошелёк) ,Банковский перевод Контакт ,Юнистрим ,Лидер Карты СБ нет.так как у нас в Крыму не работает банк. Постоплаты нет, порядочность со своей стороны гарантирую. За почту РФ ответственность не несу Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!! СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 13:27:09 +0300
винтажная мыльница - в виде раковины - с РУБЛЯ - 177 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Sun, 21 Oct 2018 13:13:06 +0300
Древнейший восточный самовар с рубля - 2122 р.

Древнейший восточный самовар с одного рубля, высота 35 см, чеканка по всему тулову, остальное видно на фото. Доставка компанией DHL / 2990 рубСамовары
Sun, 21 Oct 2018 13:10:13 +0300
старинный самовар, Барановых, рюмка гранная, родной никель, комплектный! рабочий! с рубля! - 6566 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! самовар старинный, Братьев Барановых, маленький "тет-а-тет", объем 1,5 литра, под завяску 1,8л.. родной и крепкий не затертый никель, родной сбор! не родная только тушилка, ну и деревяшки на хватках. трещин нет! сильных вмятин нет!  верток родной, не капает, колосник крепкий и целый! накипи нет совсем! крышки зольника нет.  воду заливал, держит! готов к использованию.   смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ТК ПЭК!!!! ПОЧТОЙ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!! Т.К. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ДАННАЯ МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЦЕЛЫЙ САМОВАР! МНЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО 200р. ЗА ДОСТАВКУ ДО ТЕРМИНАЛА И УПАКОВКУ, ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДЕРЕВЯННАЯ ОБРЕШЕТКА ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА! СТОИТ 200р. И САМА ДОСТАВКА ПРИМЕРНО 300-400Р. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА. ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕЗ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ, ТО СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 13:07:57 +0300
ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ. 5 ШТУК . СЕРЕБРО. 84 проба, 331 гр. КЛЕЙМО ГОЛОВА. РОССИЯ. С РУБЛЯ !!! - 5493 р.

ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ. 5 ШТУК . СЕРЕБРО. 84 проба, 331 гр. КЛЕЙМО ГОЛОВА. РОССИЯ. С РУБЛЯ !!! КЛЕЙМА:  1.1878 МИ 2. 1878 ВС 3. НМ ? 4. ЛЮБАВИНЪ 5. Н.Д. 1832.   Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 13:01:18 +0300
старинная шкатулка для украшений олово, серебрение - ручная работа, до 1917 ??? - с РУБЛЯ - 1050 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахИз других металлов
Sun, 21 Oct 2018 12:59:14 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинный ТАБЛИЧКА немецкая Германия 3 рейх ЭМАЛЬ 17 х 12 см - 1500 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   Без гарантии подлинности !!!   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sun, 21 Oct 2018 12:58:43 +0300
Подстаканник Платиноприбор - 613 р.

Состояние смотрите на фото. Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:57:35 +0300
Хохлома лебедь - 225 р.

Состояние смотрите на фото . Другое
Sun, 21 Oct 2018 12:53:17 +0300
Подстаканник "Лиса и Козёл", редкий, ровный, Мстёра, старое клеймо, РЕДКОСТЬ, с 1 рубля - 1042 р.

Подстаканник "Лиса и Козёл", редкий, ровный, Мстёра, старое клеймо, в шикарной патине, состояние на фото    Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:51:21 +0300
кувшин ваза хохлома - 204 р.

Состояние смотрите на фото Другое
Sun, 21 Oct 2018 12:51:13 +0300
Ендова. Братина. Старинная на ножках! Большая! С РУБЛЯ!!! - 1276 р.

Старинная ендова, братина, братыня. На ножках (не частая). Объём 6л. Состояние на фото! С РУБЛЯ! Не пропустите! Оплата в течение 3-х дней. Покупатель первый выходит на связь. При оплате на карту Сбер. через мобильный банк поле "сообщение" оставлять чистым. Отправлю быстро, упакую качественно! За работу почты ответственности не несу. Спасибо за внимание к лоту!Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:46:46 +0300
Самовар угольный, царский, Россия до 1917 года, Т-во Воронцова, "ШАР", РЕДКОСТЬ!!! с 1 рубля - 15559 р.

Самовар угольный, царский, Россия до 1917 года, Т-во Воронцова, "ШАР", РЕДКОСТЬ!!!  высота 40 см самовар требует реставрации - нет крана, есть вмятиныСамовары
Sun, 21 Oct 2018 12:46:34 +0300
ПОДНОС ПОД САМОВАР. ВАРШАВА. С РУБЛЯ !!! - 5367 р.

НА ФОТО. В прекрасном состоянии. Не считая запильчика ! Массивный. Дл. 44 см. шир. 27 21 см. Латунь.Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:45:57 +0300
подстаканник РУССКИЙ СТИЛЬ - ПРОРЕЗНОЙ - СЕРЕБРО 84пр. - 1864г Э.Б - БРАНДЕНБУРГ Э.Ф.- С 1 РУБЛЯ !!! - 3617 р.

НА ПЕРВОМ ФОТО НА РУЧКЕ И В СЕРЕДИНЕ БОКОВИНЫ В КРУЖКАХ - КЛЕЙМА ДВА ЯКОРЯ И СКИПЕТР- КЛЕЙМА С ГЕРБОМ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ . КЛЕЙМО ПРОБИРНОГО МАСТЕРА Э Б - БРАНДЕРБУРГ Э.Ф. НАД ДАТОЙ 1864 Г. ПОДСТАКАННИК В ХОРОШЕННОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ. -- ВНИМАНИЕ !!!! -- ЛОТ СТОИТ В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ И МОЖЕТ СНЯТ С ТОРГОВ В СЛУЧАЕ ПРОДАЖИ - НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШИХ СТАВОК . ВЫСЛУШАЮ РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО СТАВОК. НА ВОПРОСЫ =СКОЛЬКО ХОЧУ? = ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮ. - ПРЕДЛАГАЙТЕ ГОСПОДА!!!!! КОРОТКИЕ ТОРГИ !!!!!!Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:38:32 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКИЕ 3 БОЛЬШИЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЛОЖКИ. - 2905 р.

.Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 12:35:15 +0300
старинный самовар, Шемариных, небольшой, медальный! родной никель, комплектный! рабочий! с рубля! - 4789 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! самовар старинный, Шемариных, небольшой, объем 2 - 2,5 литра, приблизительно. родной никель! трещин нет! сильных вмятин нет!  верток не капает, колосник крепкий и целый! накипи почти нет. крышки зольника нет, стоит заглушка. воду заливал, держит! готов к использованию.   смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ТК ПЭК!!!! ПОЧТОЙ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!! Т.К. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ДАННАЯ МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЦЕЛЫЙ САМОВАР! МНЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО 200р. ЗА ДОСТАВКУ ДО ТЕРМИНАЛА И УПАКОВКУ, ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДЕРЕВЯННАЯ ОБРЕШЕТКА ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА! СТОИТ 200р. И САМА ДОСТАВКА ПРИМЕРНО 300-400Р. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА. ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕЗ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ, ТО СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:35:01 +0300
Самовар Репа. Тейле. 19 век. Под реставрацию. С 1 рубля. - 3488 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 33 см. Объём 3 литра. Под реставрацию. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:33:10 +0300
Подстаканник Адмиралтейство,медальон редкость с 1 рубля! - 288 р.

Все лоты от населения! С рубля Отличный мельхиоровый подстаканник "Адмиралтейство"серебрение,дар надпись 11 см..волосиная трещинка       Смотрите внимательно фото . Состояние на фото!!!    Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:31:50 +0300
соусница,сахарница,пара,серебро 830 проба,клеймо.вес на фото.С РУБЛЯ. - 9765 р.

см фото,все вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:28:38 +0300
САМОВАР СТАРИННЫЙ.КОМПЛЕКТ.С рубля - 3142 р.

5 литров полностью рабочий Все на фото отвечу на все вопросы ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТКСамовары
Sun, 21 Oct 2018 12:23:58 +0300
Самовар Эгоист Зубов. 19 век. С 1 рубля. - 3829 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 35 см. Объём 1.5 литра. Трещина на крышке  у паровичка и с краю. Сзади уставший металл. Подмята левая ручка. Капает снизу вертка. Под реставрацию. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:18:01 +0300
Подстаканник "ВСХВ", Ленэмальер, ЛЭ, РЕДКОСТЬ, с 1 рубля - 984 р.

Подстаканник "ВСХВ", Ленэмальер, состояние на фото, есть дарственная надпись, клеймо овальное "ЛЭ"  Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 12:17:22 +0300
Малахитовая шкатулка С РУБЛЯ!!! - 342 р.

в продаже то, что на фотоИз природного камня
Sun, 21 Oct 2018 12:14:14 +0300
старинный самовар, Воронцова, рюмка, четкие медали, реставрированный, большой! рабочий! с рубля! - 6125 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! самовар старинный, Воронцова, объем около 5 - 6 литров. родной сбор! новодельные только хватки. трещин нет! четкие, незатертые медали! сильных вмятин нет!  верток родной, не капает, колосник крепкий и целый! накипи нет совсем! крышки зольника нет, стоит заглушка. самовар из моего личного пользования, делал для себя. год назад полностью реставрировал. восстанавливал лужение, ремонт ручки, перепайка трубы и крана. чистка и полировка. сейчас самовар в отличном состоянии, чистый и блестящий, полностью рабочий!готов к использованию!   смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ТК ПЭК!!!! ПОЧТОЙ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!! Т.К. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ДАННАЯ МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЦЕЛЫЙ САМОВАР! МНЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО 200р. ЗА ДОСТАВКУ ДО ТЕРМИНАЛА И УПАКОВКУ, ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДЕРЕВЯННАЯ ОБРЕШЕТКА ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА! СТОИТ 200р. И САМА ДОСТАВКА ПРИМЕРНО 300-400Р. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА. ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕЗ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ, ТО СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:13:29 +0300
R ! УШАТ ! SCHIFFERS & CO GALW WARSZAWA ДО 1917 ГОДА ! РЕДКОСТЬ ! КРАСОТА ! С 1 РУБЛЯ !!! - 565 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  КРАСОТА И РЕДКОСТЬ ! ОТЛИЧНЫЙ СТАРИННЫЙ до 1917 года Столовый прибор под специи и т.д. В виде УШАТА ! Клейма .Бронза,латунь, Серебрение. Из недостатков  трещина на внутр.стеклянной вставке. (8 фото. Могу не отправлять).Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию, в подарок или для пользования . При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:12:48 +0300
Конфетница,сухарница большая.Бог Ветра.Осень.Лист.Бронза с серебрением.Европа. - 1065 р.

Конфетница,сухарница большая.Бог Ветра.Осень.Лист.Бронза с серебрением.Европа.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:12:37 +0300
конфетница?ваза?серебрение.Клеймо.С РУБЛЯ. - 2553 р.

см фото,длина 22,5 см,ширина 13 см,высота 9 см.Все вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:11:08 +0300
старинные самовары, 4 штуки одним лотом! с рубля! - 2333 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! лот из четырех советских самоваров, в работу или для интерьера. слева на право: первый и третий без колосников, трубы выпаяны. остальные два не распаивались, колосники на месте. трещин на самоварах нет! самовары в работу, ремонту подлежат!   смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ТК ПЭК!!!! ПОЧТОЙ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!! Т.К. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ДАННАЯ МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЦЕЛЫЙ САМОВАР! МНЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО 300р. ЗА ДОСТАВКУ ДО ТЕРМИНАЛА И УПАКОВКУ (каждый в отдельной коробке), ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДЕРЕВЯННАЯ ОБРЕШЕТКА ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА! СТОИТ 200р. И САМА ДОСТАВКА ПРИМЕРНО 300-400Р. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА. ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕЗ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ, ТО СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:06:36 +0300
Самовар БАТАШОВ В ТУЛЕ Царская Россия !!! КЛЕЙМО!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 3476 р.

Состояние на фото...БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ!!!!...ВОДУ ДЕРЖИТ!!!... Вместимость 7-8 литров!!!... Высота 55 см...!!!В РОДНОМ НИКЕЛЕ!!!... КОЛОСНИК НА МЕСТЕ!!!... НЕ ЧАСТОЕ КЛЕЙМО!!!...ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!! ... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:03:19 +0300
Набор сервировочный чайно - кофейный, 3 предмета, латунь + серебрение, КРАСОТА, с 1 рубля - 350 р.

Набор сервировочный чайно - кофейный, 3 предмета, латунь + серебрение, на крышке кофейника небольшая вмятинка - см. фото, высота кофейника 19 см, сливочника 6 см, сахарницы 10 см    Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 12:02:25 +0300
самовар расписной, с подстаканником, рабочий! с рубля! - 363 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! САМОВАР ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПОВТОРНО, Т.К. НЕ БЫЛ ВЫКУПЛЕН. электрический самовар, СССР, на 3 литра, расписной, рабочий. шнур в комплекте. подстаканник с тонкостенным стаканом в комплекте! состояние и размеры на фото смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! стоимость отправки почтой 500р., могу отправить ТК ПЭК, стоимость доставки до терминала и упаковки 100р., остальное при получении. жесткая упаковка по желанию. ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕЗ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ, ТО СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 12:01:08 +0300
Каретный дорожный сундук 19 век. - 3150 р.

Каретный дорожный сундук 19 век. Огромный, на колесиках( все в наличии) Ширина 60,5 см Высота 64,50 см Длина 125 смСундуки, короба
Sun, 21 Oct 2018 11:56:31 +0300
старинные самовары, 3 штуки одним лотом! с рубля! - 3510 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! лот из трех самоваров, в работу или для интерьера. 2 царских, один советский. слева на право: банка царская, комплектная, виднеются медали, не течет! трещин нет, только вмятины, колосник на месте.; второй рюмка Салищева, колосник на месте, запаян кран, надо перепаивать. сзади по низу есть трещина, небольшая, запаяна оловом.; третий советская рюмка, трещин нет, не мятый. выпвяна труба, нет колосника.  самовары в работу, ремонту подлежат!   смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ТК ПЭК!!!! ПОЧТОЙ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!! Т.К. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ДАННАЯ МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЦЕЛЫЙ САМОВАР! МНЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО 300р. ЗА ДОСТАВКУ ДО ТЕРМИНАЛА И УПАКОВКУ (каждый в отдельной коробке), ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДЕРЕВЯННАЯ ОБРЕШЕТКА ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА! СТОИТ 200р. И САМА ДОСТАВКА ПРИМЕРНО 300-400Р. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА. ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕЗ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ, ТО СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 11:53:08 +0300
Подстаканник Frage серебрение ... с 1 рубля! - 2826 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 11:46:03 +0300
Шкатулка «Балерина»=ФЕДОСКИНО- Оригинал! С 1 Рубля! - 1688 р.

Шкатулка Балерина, подписная Размер 15х5 см 764Деревянные
Sun, 21 Oct 2018 11:35:03 +0300
Роскошная старинная подставка под горячее. Начало ХХ века - 844 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Большой аукцион открыток, фотографий, документов! Лоты с Рубля! Не пропустите! Редкость! Достойное пополнение коллекции! Подставка под горячее - чайник, кастрюлю, скороводу и т.д. Великолепная дизайнерская работа немецкого кузнеца начала ХХ века. Стилизована в типичном христианском стиле. Металлическую часть украшают Рыцарский крест и две стилизованные фигуры птицы Феникс. Украшение для кухни! Оригинальный авторский предмет! Эффектно смотрится на стене! Длина (с ручкой) - 35см Состояние на фото.    Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 11:34:24 +0300
Чайник Европа дореволюционный.Орел,модерн.Латунь с серебрением с именником. - 1199 р.

Чайник Европа дореволюционный.Орел,модерн.Латунь с серебрением с именником.Все на фото: смотрите крепление крышки и переход основания ножки.Чайники, кофейники, бульотки
Sun, 21 Oct 2018 11:26:34 +0300
Кружка пивная латунь серебрение EPNS Англия С 1 рубля!!! - 159 р.

Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 11:10:26 +0300
Самовар кратер безподувальный. - 21105 р.

Самовар кратер безподувальный. Снизу грани. Скорее всего томпак. Воду держит. Объём 6 литров. Клейм визуально не обнаружил очень темный.Самовары
Sun, 21 Oct 2018 11:08:22 +0300
Самовар сувенирный. Отличный. - 1236 р.

Всё целое,всё на месте,отличный сохран.Самовары
Sun, 21 Oct 2018 11:06:55 +0300
ПОДСТАКАННИК ! ПАЛЬМЫ ! ЛЮКС ! КРАСОТА ! + БОНУС ! С 1 РУБЛЯ !!! - 56 р.

Добро пожаловать на мой аукцион  !  КРАСИВЫЙ  !  ПРЕВОСХОДНЫЙ ! ПОДСТАКАННИК  ПАЛЬМЫ  . Предмет 100 % ОРИГИНАЛ ! Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию,  для пользования, в подарок или в интерьер . В качестве бонуса подстаканник. (8 фото). При покупке выход на связь и на оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 11:02:48 +0300
самовар сбитень,сбитенник,серебрение,на 6 литров.Лондон,Мануфактура.клейма.С РУБЛЯ. - 3715 р.

Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 11:00:59 +0300
Ложки серебряные столовые "Каштан". Серебро 875 пр Длина ложки - 210 мм.; Общий вес ложек - 420 г. - 16557 р.

Ложки столовые "Каштан" изготовлены из серебра 875 пробы на "Киевском заводе столовых приборов и посуды" в 1972 г.;  Длина ложки - 210 мм.;  Общий вес ложек - 420 г.Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 10:51:56 +0300
Замок Старинный, Амбарный,Большой. Клеймо.С Рубля. - 561 р.

Достойное состояние! Высота-14см. Ключ отсутствует. Успешных торгов!Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 10:41:04 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА. ФИГУРКА. БОТИНОК. СЕРЕБРЕНИЕ. СТАРИННЫЙ. С РУБЛЯ !!! - 551 р.

ПЕПЕЛЬНИЦА. БОТИНОК. СЕРЕБРЕНИЕ. СТАРИННЫЙ. С РУБЛЯ !!! ВЕС 267 ГР.  ДЛИНА 13 ГРАММ, ВЫСОТА 6.5 СМ.     Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 10:28:26 +0300
Самовар царский угольный Бр.Шемариных.Богатырь,11 литров.Клейма на крышке,тулове и станине.С Рубля! - 11460 р.

Царский самовар Торгового дома Братьев Шемариных,11 литров. Четкие медали. Вертикальные хватки.Всё родное,включая дерево(кроме хватка тушилки) Высота 62 см. Состояние отличное,без трещин и протечек(кран пара не капает). Лот с Рубля,за вашу цену! Все вопросы до ставки! Последнее фото для сравнения с 4-х литровым самоваром(так же продается с рубля) Если есть желание предложите блиц-цену. Удачи!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 10:26:27 +0300
Подстаканник СЕРЕБРО ЧЕРНЬ !Красивый в сохране! с 1 рубля! - 551 р.

Все лоты от населения! С рубля Серебро!Чернь -КУБАЧИ.есть дар надпись вес 91 гр!   Смотрите внимательно фото .  Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 10:24:49 +0300
Подстаканник Кремль и Красная Площадь , Москва, медальон Ленэмальер, состояние. С 1 рубля! - 7176 р.

Подстаканник эмаль медальон Кремль и Красная Площадь, Москва. Состояние, клейма (ЛФ8). Латунь, эмали. Целый. Этот вариант в каталоге Круглова по подстаканникам не прописан.Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 10:20:00 +0300
Подстаканник Обхват серебро 84 проба Санкт-Петербург серебряный старинный до 17-го года - 13000 р.

старинный подстаканник Обхват по времени точно не понимаю, если не точно - последняя четверть 19-го века проба 84 Санкт-Петербург клеймо мастера - NM (последняя, возможно не М, возможно N - последняя буква) масса - 62,2 грамма хорошее состояние, на дне гравировка: Володе в день 30-летия 1979 годПодстаканники
Sun, 21 Oct 2018 10:13:09 +0300
угольный самовар ТУЛА (1) - с РУБЛЯ - 1771 р.

работоспособность не проверял, состояние и комплектность, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСамовары
Sun, 21 Oct 2018 10:10:55 +0300
Самовар угольной штамп. С рубля. - 2756 р.

Все работает. Не течёт.состояние по фото.Самовары
Sun, 21 Oct 2018 10:10:00 +0300
Большой лот мельхиора 61 шт. Состояние!!! - 625 р.

Состояние приличное.небольшие царапины по яблокам.вилка царизм или Европа бонусом (погнут зуб).Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 10:00:00 +0300
старинный докторский саквояж - с РУБЛЯ - 233 р.

состояние на фотоДругое
Sun, 21 Oct 2018 09:58:32 +0300
Набор МНОГО ЧАЙНЫХ ложек мельхиор МНОГО СССР +. с 1 руб!!! - 174 р.

ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ВНИМАНИЕ!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 09:25:36 +0300
Рукомойник банкетный дореволюционный.Бронз - 500 р.

Рукомойник банкетный дореволюционный.Царизм.Кольчугин.Бронза,никелировка.Другое
Sun, 21 Oct 2018 09:24:55 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая СССР старинная КАРБОЛИТ шкатулка Слава Советским вооруженным силам СССР - 235 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . размер 18 х 18 х 6.5  см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Пластмассовые
Sun, 21 Oct 2018 09:24:22 +0300
Коробка ХАЛВА С.ВАСИЛЬЕВ жесть Царская Россия!!! РЕДКОСТЬ!!! АУКЦИОН!! С РУБЛЯ!!! - 2730 р.

ХОРОШИЙ СОХРАН!!!... Размер 22Х15Х5,5см...РЕДКОСТЬ!!!... УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ КОЛЛЕКЦИИ!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Жестяные
Sun, 21 Oct 2018 08:54:21 +0300
Старинный самовар 7 литров - 3182 р.

Состояние смотрите на фото. Не течётСамовары
Sun, 21 Oct 2018 08:40:45 +0300
Кофейный набор на подносе!С рубля - 3465 р.

Все вещи от населения!!! Не моем и не чистим без предпродажной подготовки,в том сохране как досталось! С 1 РУБЛЯ!! Продам красивый набор кофейный-чайный из латуни,бронза вес 3.680кг! Изделие выполнено в традиционном индийском стиле гравюры на металле. Смотрим на фото!Все вопросы в форум!  (был ремонт ручек у подноса)  Хотите получать новости по моим лотам  ,тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые" ДОСТАВКА ЭТОГО ЛОТА ПОЧТА РФ ИЛИ  ТРАНСПОРТНОЙ КОНТОРОЙ ПО ИХ ТАРАФАМ ИЛИ ЛИЧНО В РУКИ ИЗ-ЗА РАЗМЕРА!
Sun, 21 Oct 2018 08:34:06 +0300
Самовар угольный 7 литров латунный!Большой самовар с рубля - 1659 р.

Все вещи от населения!!! Не моем и не чистим без предпродажной подготовки,в том сохране как досталось! С 1 РУБЛЯ!! Продам Самовар латунный большой 7  литров рабочий!Клеймо ТУЛА! Коплектность,колосник зольник на месте!Толстостенный!Есть вмятинка у ручки следы быта,самовар бу. Смотрим на фото!Все вопросы в форум!    Хотите получать новости по моим лотам  ,тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые" ДОСТАВКА ЭТОГО ЛОТА   ТРАНСПОРТНОЙ КОНТОРОЙ ПО ИХ ТАРАФАМ ИЛИ ЛИЧНО В РУКИ ИЗ-ЗА РАЗМЕРА!
Sun, 21 Oct 2018 08:33:47 +0300
Самовар фабрики БГ Тейле с сыновьями. В Туле. Хороший. С рубля. - 8041 р.

Состояние на фото. Высота 51 см. Без трещин и дыр. Есть небольшие вмятинки по кругу. Рабочий. Увесистый.Труба не уведена.Крышка сидит ровно и плотно. Отправлю почтой России или транспортной компанией( оплата доставки при получении)Самовары
Sun, 21 Oct 2018 08:22:17 +0300
Сотейник, таз для варенья с ручкой, Царский Товарищество Кольчугина ... с 1 рубля! - 25 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 08:19:28 +0300
АНТИКВАРНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЗАМОЧЕК кон. 19 века ФИРМЫ " YALE" КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН !! С РУБЛЯ!! - 300 р.

АНТИКВАРНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЗАМОЧЕК кон. 19 века ФИРМЫ " YALE" С ОРИГИНАЛЬНЫМ КЛЮЧОМ. РЕДКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН !! НИКЕЛИРОВКА ЦЕЛА! размер 3 на 3.5 см. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Замки, ключи, дверные ручки
Sun, 21 Oct 2018 08:11:59 +0300
КОНФЕТНИЦА СЕРЕБРО. ПОЗОЛОТА. КЛЕЙМО ГОЛОВА. 875 ПРОБА. ТФ7. М1Р4. 104 ГРАММА. С РУБЛЯ !!! - 3479 р.

КОНФЕТНИЦА СЕРЕБРО. ПОЗОЛОТА. КЛЕЙМО ГОЛОВА. 875 ПРОБА. ТФ7. М1Р4. 104 ГРАММА. ДЛИНА 16 СМ. С РУБЛЯ !!!     Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 07:32:01 +0300
старинный самовар трактирный, огромный, Баташева, медали, в реставрацию, в работу.до 1917г. с рубля! - 4452 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! САМОВАР ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ПОВТОРНО, Т.К. НЕ БЫЛ ВЫКУПЛЕН. все на фото, размеры и состояние. самовар распаян, на трубе трещины, нужно варить. на тулове сзади тоже трещина. колосник на месте. объем самовара 12-15 литров! вес 9 килограммов! (отсюда и дорогая доставка, т.к. с упаковкой выйдет более 10 кг.) в умелых руках станет прекрасным и рабочим самоваром, самому заниматься нет времени. смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ТК ПЭК!!!! ПОЧТОЙ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!!! Т.К. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПОВРЕЖДЕНИЯ. ДАННАЯ МЕРА ВЫНУЖДЕННАЯ, ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЦЕЛЫЙ САМОВАР! МНЕ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО 200р. ЗА ДОСТАВКУ ДО ТЕРМИНАЛА И УПАКОВКУ, ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ДЕРЕВЯННАЯ ОБРЕШЕТКА ПОСЫЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА! СТОИТ 200р. И САМА ДОСТАВКА ПРИМЕРНО 300-400Р. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА. ОТПРАВЛЯЕТСЯ БЕЗ СТРАХОВКИ, ЧТОБЫ СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАСТРАХОВАТЬ, ТО СООБЩИТЕ МНЕ. ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Sun, 21 Oct 2018 07:29:15 +0300
Стопка. Серебро. 875-я проба. - 630 р.

Состояние на фото.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 07:23:05 +0300
Большая шкатулка (21х21х6,5 см) Натюрморт, Мстера, художник Н. Наумов (1950-е?), редкая. С рубля! - 1407 р.

Большая квадратная шкатулка - Натюрморт с цветами Автор: Николай Наумов Объемный рисунок густыми мазками. Габариты: 21 х 21 х 6,5 см. Наумов Николай Антонович (1916 - 2007 г.) Член СХ СССР с 1950 г. Преподавал миниатюрную живопись в МХПТШ с 1962 г. по 1975 г.  Художник - миниатюрист родился в 1916 году в деревне Павлово Вязниковского района Владимирской области. Учился в Мстёрской художественной профтехшколе в (1932 - 1936 гг.). Работал художником в артели «Пролетарское искусство». Преподавал миниатюрную живопись в Мстёрской художественной профтехшколе. Участник художественных выставок с 1950 г.Лаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 07:19:14 +0300
Самовар угольный банка около 3х литров С РУБЛЯ!!!!!! - 316 р.

Хорошее состояние, не течёт, маленькая вмятинка фото 4, все на месте кроме верхней заглушкиСамовары
Sun, 21 Oct 2018 07:04:03 +0300
Распродажа!!! Нож, вилка, ложка. С рубля!!! - 318 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 06:58:00 +0300
Табличка,накладка от Благотворительного Ящика/Церковной Кружки.Редкость.С Рубля. - 211 р.

Оригинал.Латунь.Размер на фото. Успешных торгов!Таблички и вывески
Sun, 21 Oct 2018 06:09:54 +0300
самовар угольный - ТУЛПАТРОНЗАВОД - с РУБЛЯ - 1700 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСамовары
Sun, 21 Oct 2018 05:32:48 +0300
Шкатулка -- ТРОЙКА ЛЕТНЯЯ -- Федоскино 1958 Год Исп. Н.Мещанинова ШЕДЕВРИК !!! Всего 1 рубль !!! - 1654 р.

В хорошем состоянии, см. фото. ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Лаковая миниатюра
Sun, 21 Oct 2018 05:28:09 +0300
Подстаканник латунь : " 1896 г . В Память Коронации 14 мая " . Редкость . С Рубля . - 1791 р.

Латунь . Состояние на фото .Подстаканники
Sun, 21 Oct 2018 05:20:55 +0300
старинный рукомойник умывальник - с РУБЛЯ - 1102 р.

состояние на фото, в продаже то, что на фото.Другое
Sun, 21 Oct 2018 04:33:50 +0300
ЛОЖКА ВИНОГРАД УЗОР. РУЧНАЯ РАБОТА. СЕРЕБРО. СЧ. 29.5 ГРАММ. РЕДКОСТЬ. С РУБЛЯ !!! - 342 р.

ЛОЖКА  ВИНОГРАД УЗОР. РУЧНАЯ РАБОТА. СЕРЕБРО. СЧ. 29.5 ГРАММ. РЕДКОСТЬ. С РУБЛЯ !!! ДЛИНА 14 СМ.     Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 04:31:35 +0300
ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ. 3 ШТУКИ. СЕРЕБРО. 84 проба, 178 гр. КЛЕЙМО ГОЛОВА. ВВ. С РУБЛЯ !!! - 3422 р.

ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ. 3 ШТУКИ. СЕРЕБРО. 84 проба, 178 гр. КЛЕЙМО ГОЛОВА. ВВ. С РУБЛЯ !!!     Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 04:28:04 +0300
ЛОЖКИ ВИЛКИ 6 ШТУК . СЕРЕБРО. 84 проба, 169 гр. КЛЕЙМО ГОЛОВА. С РУБЛЯ !!! - 1162 р.

ЛОЖКИ ВИЛКИ 6 ШТУК . СЕРЕБРО. 84 проба, ОБЩИЙ ВЕС 169 гр. КЛЕЙМО ГОЛОВА. С РУБЛЯ !!! ВИЛКИ 875 ПРОБА И 800 ПРОБА. ЛОЖКИ ВСЕ 84.     Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Металлические столовые приборы
Sun, 21 Oct 2018 04:25:02 +0300
Сахарница старинная GEBR ВUCH WARSCHAU !!!! С рубля - 608 р.

Все вещи от населения!!! Не моем и не чистим без предпродажной подготовки,в том сохране как досталось! С 1 РУБЛЯ!! Продам красивую сахарницу стоит клеймо  GEBR ВUCH WARSCHAU!!! Смотрим на фото!Все вопросы в форум!  Хотите получать новости по моим лотам  ,тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые"  Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 04:20:10 +0300
Вызывной колокольчик, Гусь-Хрустальный, хрусталь, бронза СССР С 1 рубля!!! - 526 р.

Вызывные колокольчики
Sun, 21 Oct 2018 04:14:12 +0300
поднос с рюмками пр-во Индия - с РУБЛЯ - 613 р.

при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 04:09:12 +0300
Самовар старинный "ваза". Грань пламенем. На 5 л. "Баташев". С рубля!!! №792 - 20961 р.

Самовар старинный на дровах "ваза" грань пламенем. №792 Клеймо на фото: "Василий Баташевъ въ Тулъ" Россия 19 век. Выполнен из латуни. Объем 5 литров, высота 44,5 см, Самовар после реставрации. Отличное рабочее состояние. Есть следы пайки.     Смотрите также другие мои лоты.  Есть много всего интересного!!!  Самовары
Sun, 21 Oct 2018 02:33:04 +0300
Самовар Василий Сушкин Только для Москвы С рубля - 1001 р.

ЛОТ ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ ОТПРАВКИ НЕТ!!! Высота 43 см.Диаметр крышки 24 см.Состояние на фото.Оплата при личной встрече днём в будни м.Новослободская.Или возле РИО на Дмитровке по договорённостиСамовары
Sun, 21 Oct 2018 01:51:30 +0300
Кружка медная.Старинная.Большая.19 Век.С Рубля. - 536 р.

Большая медная,тяжелая кружка.Низ ручки требует запайки.Высота-11см. Успешных торгов!Металлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 01:45:49 +0300
кувшин пр-во Индия - с РУБЛЯ - 351 р.

при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаМеталлическая посуда и сервировка
Sun, 21 Oct 2018 01:45:49 +0300
Самовар сувенирный на подносе Куйбышев. Отличный. С 1 рубля. - 315 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 14 см. Поднос 13 х 8.5 см. Отличное состояние для своего возраста. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Самовары
Sun, 21 Oct 2018 01:45:49 +0300
Самовар сувенирный Рюмка гранная. С 1 рубля. - 15 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 13 см. Тяжёлый. Вес 390 гр. Отсутствует боковая ручка и на крышке. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Самовары
Sun, 21 Oct 2018 01:44:56 +0300
Электрический самовар шар - 816 р.

Состояние смотрите на фото. Самовары
Sun, 21 Oct 2018 00:44:08 +0300
РАСПРОДАЖА редкая ЛАТУНЬ 4 крепления фасадная СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА застраховано общество ЯКОРЬ - 426 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   размер 26.5 х 21 см ЛАТУНЬ 4 крепления -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Sat, 20 Oct 2018 23:54:56 +0300
Подстаканник питейного заведения.19 век. Посеребренный. - 510 р.

Лот в хорошем состоянии. Без утрат и реставрации.Не новодел не новокрас.Подстаканники
Sat, 20 Oct 2018 23:15:04 +0300
Подстаканник дореволюционный Геллингер.Латунь с серебрением. - 608 р.

Подстаканник дореволюционный Геллингер.Латунь с серебрением.Подстаканники
Sat, 20 Oct 2018 23:03:38 +0300
Подстаканник дореволюционный Варшава.Латунь с серебрением. - 1126 р.

Подстаканник дореволюционный Варшава.Латунь с серебрением.Подстаканники
Sat, 20 Oct 2018 23:00:13 +0300
КЛЮЧ,ВЕРТОК ДЛЯ САМОВАРА,БОЛЬШОЙ, С РУБЛЯ - 197 р.

КЛЮЧ ДЛЯ САМОВАРА,БОЛЬШОЙ
Sat, 20 Oct 2018 23:00:09 +0300
Набор ЧАЙНЫХ ложек мельхиор эмаль СССР 15. с 1 руб!!! - 313 р.

ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ВНИМАНИЕ!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.Металлические столовые приборы
Набор чайных ложек "Волга", клеймо, в патине, в футляре, с 1 рубля - 174 р.

Набор чайных ложек "Волга", клеймо МК, в патине, длина 13,5 см, состояние на фото  Металлические столовые приборы