Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sat, 23 Feb 2019 01:06:37 +0300
ПОДНОС РУЧНАЯ РОСПИСЬ ХОХЛОМА? 33 СМ ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА - 300 р.

ХОРОШЕЕ.ДИАМЕТР 33 СМ. МОЖНО ПОВЕСИТЬНА СТЕНУ -ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРКА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ           400Металлическая посуда и сервировка
Sat, 23 Feb 2019 01:06:32 +0300
3 чайных мельхиоровых ложки - 200 р.

Перед тем как сделать ставку, прошу внимательно ознакомиться с условиями торгов. Основная часть лотов продается с рубля, т.е. стоимость лота определяется покупателями на основании своих ставок, последняя ставка выигрывает. При продаже по фиксированной цене, если вы не согласны с моей оценкой – предлагайте свою цену, опираясь на личный опыт! То есть готов рассмотреть любые предложения по лотам, выставляемым не с рубля! Смотрите, анализируйте и просьба не делать необдуманных ставок, берегите свое и чужое время. Если нужно запрашивайте дополнительные фотографии или задавайте вопросы ДО СТАВКИ. В противном случае проходите мимо! Помните, если вы делаете ставку, это означает, что вы согласны с моими условиями.Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка или по договорённости другим способом ДО СТАВКИ. Смотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО и другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, доставку не суммирую. Почтовые расходы за счет покупателя, лот высылается после 100% предоплаты. Стоимость пересылки указана без страховки. По желанию покупателя, вы можете застраховать отправление, тогда к оплате пересылки нужно добавить 4% (услуги почты России) от суммы страховки. Ответственность за работу почты несу только в случае страхования отправления покупателем (на сумму страховки), гарантирую так же качественную упаковку лота и сообщения номера отправления.Металлическая посуда и сервировка
Sat, 23 Feb 2019 01:06:28 +0300
ложка чайная (мельхиор) - 50 р.

Перед тем как сделать ставку, прошу внимательно ознакомиться с условиями торгов. Основная часть лотов продается с рубля, т.е. стоимость лота определяется покупателями на основании своих ставок, последняя ставка выигрывает. При продаже по фиксированной цене, если вы не согласны с моей оценкой – предлагайте свою цену, опираясь на личный опыт! То есть готов рассмотреть любые предложения по лотам, выставляемым не с рубля! Смотрите, анализируйте и просьба не делать необдуманных ставок, берегите свое и чужое время. Если нужно запрашивайте дополнительные фотографии или задавайте вопросы ДО СТАВКИ. В противном случае проходите мимо! Помните, если вы делаете ставку, это означает, что вы согласны с моими условиями.Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка или по договорённости другим способом ДО СТАВКИ. Смотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО и другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, доставку не суммирую. Почтовые расходы за счет покупателя, лот высылается после 100% предоплаты. Стоимость пересылки указана без страховки. По желанию покупателя, вы можете застраховать отправление, тогда к оплате пересылки нужно добавить 4% (услуги почты России) от суммы страховки. Ответственность за работу почты несу только в случае страхования отправления покупателем (на сумму страховки), гарантирую так же качественную упаковку лота и сообщения номера отправления.Металлические столовые приборы
Sat, 23 Feb 2019 01:06:24 +0300
ложка чайная (мельхиор с позолотой) - 200 р.

Перед тем как сделать ставку, прошу внимательно ознакомиться с условиями торгов. Основная часть лотов продается с рубля, т.е. стоимость лота определяется покупателями на основании своих ставок, последняя ставка выигрывает. При продаже по фиксированной цене, если вы не согласны с моей оценкой – предлагайте свою цену, опираясь на личный опыт! То есть готов рассмотреть любые предложения по лотам, выставляемым не с рубля! Смотрите, анализируйте и просьба не делать необдуманных ставок, берегите свое и чужое время. Если нужно запрашивайте дополнительные фотографии или задавайте вопросы ДО СТАВКИ. В противном случае проходите мимо! Помните, если вы делаете ставку, это означает, что вы согласны с моими условиями.Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка или по договорённости другим способом ДО СТАВКИ. Смотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО и другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, доставку не суммирую. Почтовые расходы за счет покупателя, лот высылается после 100% предоплаты. Стоимость пересылки указана без страховки. По желанию покупателя, вы можете застраховать отправление, тогда к оплате пересылки нужно добавить 4% (услуги почты России) от суммы страховки. Ответственность за работу почты несу только в случае страхования отправления покупателем (на сумму страховки), гарантирую так же качественную упаковку лота и сообщения номера отправления.Металлические столовые приборы
Sat, 23 Feb 2019 01:03:44 +0300
3 десертных ложки (мельхиор) - 200 р.

Перед тем как сделать ставку, прошу внимательно ознакомиться с условиями торгов. Основная часть лотов продается с рубля, т.е. стоимость лота определяется покупателями на основании своих ставок, последняя ставка выигрывает. При продаже по фиксированной цене, если вы не согласны с моей оценкой – предлагайте свою цену, опираясь на личный опыт! То есть готов рассмотреть любые предложения по лотам, выставляемым не с рубля! Смотрите, анализируйте и просьба не делать необдуманных ставок, берегите свое и чужое время. Если нужно запрашивайте дополнительные фотографии или задавайте вопросы ДО СТАВКИ. В противном случае проходите мимо! Помните, если вы делаете ставку, это означает, что вы согласны с моими условиями.Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка или по договорённости другим способом ДО СТАВКИ. Смотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО и другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, доставку не суммирую. Почтовые расходы за счет покупателя, лот высылается после 100% предоплаты. Стоимость пересылки указана без страховки. По желанию покупателя, вы можете застраховать отправление, тогда к оплате пересылки нужно добавить 4% (услуги почты России) от суммы страховки. Ответственность за работу почты несу только в случае страхования отправления покупателем (на сумму страховки), гарантирую так же качественную упаковку лота и сообщения номера отправления.Металлические столовые приборы
Sat, 23 Feb 2019 01:00:00 +0300
Тульский самовар / Tula samovar. Тихонова А.С. - 1400 р.

Тульский самовар / Tula samovar. Тихонова А.С. В альбоме рассказывается о тульском самоваре, его истории и мастерах, создававших это `медное чудо`, о сегодняшнем дне самоварного производства в Туле. Альбом адресован массовому читателю, туристам, гостям Тулы и области. Издание прекрасно иллюстрировано. 1989 г., 176 с. с илл. Энциклопедический формат, состояние хорошее   Деньги можно перевести следующим образом: - на карту сбербанка (через банкомат или оператора); - на счет в Яндекс деньги.   Вышлю лот в любую точку России. Доставка за счет и под ответственность покупателя. Перевод денег в течение 3 дней с даты окончания торгов, высылаю лот - в течение 5 рабочих дней после оплаты.  Аксессуары, литература
Sat, 23 Feb 2019 00:41:30 +0300
Шкатулка - 800 р.

Перед тем как сделать ставку, прошу внимательно ознакомиться с условиями торгов. Основная часть лотов продается с рубля, т.е. стоимость лота определяется покупателями на основании своих ставок, последняя ставка выигрывает. При продаже по фиксированной цене, если вы не согласны с моей оценкой – предлагайте свою цену, опираясь на личный опыт! То есть готов рассмотреть любые предложения по лотам, выставляемым не с рубля! Смотрите, анализируйте и просьба не делать необдуманных ставок, берегите свое и чужое время. Если нужно запрашивайте дополнительные фотографии или задавайте вопросы ДО СТАВКИ. В противном случае проходите мимо! Помните, если вы делаете ставку, это означает, что вы согласны с моими условиями.Оплата в течение 3 дней на карту сбербанка или по договорённости другим способом ДО СТАВКИ. Смотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО и другие мои лоты. При покупке нескольких лотов, доставку не суммирую. Почтовые расходы за счет покупателя, лот высылается после 100% предоплаты. Стоимость пересылки указана без страховки. По желанию покупателя, вы можете застраховать отправление, тогда к оплате пересылки нужно добавить 4% (услуги почты России) от суммы страховки. Ответственность за работу почты несу только в случае страхования отправления покупателем (на сумму страховки), гарантирую так же качественную упаковку лота и сообщения номера отправления.Лаковая миниатюра
Sat, 23 Feb 2019 00:34:38 +0300
ложечка мельхиоровая десертная - 349 р.

клеймо, с тупым концомМеталлическая посуда и сервировка
Sat, 23 Feb 2019 00:30:26 +0300
ЗАМОК НАВЕСНОЙ СТАРЫЙ.СССР.З-Д.ИМ.КИРОВА.Г.ПАВЛОВО. - 150 р.

ЗАМОК НАВЕСНОЙ.СССР.КЛЕЙМО.З-Д ИМ.КИРОВА.Г.ПАВЛОВО.БЕЗ КЛЮЧА.РАЗМЕР:15Х10Х3 СМ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Замки, ключи, дверные ручки
Sat, 23 Feb 2019 00:27:59 +0300
Старинный винтовой замок. БОЛЬШОЙ! навесной. В комплекте с ключом, рабочий! - 2200 р.

Старинный винтовой замок. БОЛЬШОЙ! навесной. В комплекте с ключом, рабочий! Цена 2200 рублей, доставка по РФ в стоимость включенаЗамки, ключи, дверные ручки
Fri, 22 Feb 2019 23:55:00 +0300
Электровафельница. "ЭВ" СССР. 1984г. В отличном состоянии! - 2900 р.

В отличном рабочем состоянии(проверено). 1киловатт. 220В. Габариты: 20х15х10. Вес-2кг. Уважаемые покупатели! Убедительная просьба! Что бы не возникла неприятная ситуация с покупкой моих лотов, прежде чем делать ставку заранее узнавайте о наличии, так как, лоты так же, находятся на других площадках! Максимально быстро отвечу! Условия доставки: По стране, пересылаю, почта России, от 200 руб, в зависимости от региона, объема и веса посылки. По предварительной договоренности, пересылаю вашими вариантами служб доставки, за работу почты ответственности, не несу. Гарантирую надежную упаковку. Оплата: Предоплата + услуги отправки. Карта СБ. Наличные при встрече, на моей территории, либо встреча у вас, при оплате вами, моих дорожных расходов.Другое
Fri, 22 Feb 2019 23:36:12 +0300
! ПОСЕРЕБРЕННАЯ фруктовница ПОДНОС винтаж БЛЮДО С РУЧКОЙ АНГЛИЯ 1960 е клеймо - 3490 р.

Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Корзиночка для изысканной сервировки СЕРЕБРЕНИЕ Клеймо Диаметр 20 см Состояние  на фото В наличии несколько предметов для сервировки, в том числе и английского фарфора  смотрите мои лоты За упаковку прошу не беспокоиться.Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! На днях масса новинок недорого! Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!  На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах!  Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.   Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 23:34:39 +0300
Капельник Царский под Самовар - 1800 р.

Доп.фото.Размеры по запросуСамовары
Fri, 22 Feb 2019 23:32:43 +0300
КОРОБКА для ювелирки БАРХАТ в упаковке - 450 р.

КОРОБКА для ювелирки БАРХАТ в упаковке 15 Х 15 Х 3,5Картонные
Fri, 22 Feb 2019 23:08:50 +0300
Тарелка эмалированная СССР металлическая посуда металл миска эмаль белая детская елка гриб грибочки - 250 р.

Диаметр - 20 см. Высота около 4 см.  Внутри есть небольшие мелкие точки. На задней части есть царапина. Смотрите пожалуйста на фото.   Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 22:33:29 +0300
Тарелка медная декоративная (Нидерланды). - 1200 р.

Декоративная медная тарелка диаметром 28 см. Интересный сюжет, 1950-60-е годы. Чеканка. Ручная работа.Другое
Fri, 22 Feb 2019 22:29:30 +0300
Бронзовая ваза ЦАРИЗМ варшава фраже FRAGET клеймо латунь бронза ВСЁ РОДНОЕ - 8200 р.

На глаз диаметр 21 см ,точно измерю и напишу Оценка по фото Не родных спаек нет,только незначительные вмятости,на фото всё видно Скрытых дефектов нетМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 22:26:54 +0300
Старинный самовар бульотка - 9990 р.

Старинный посеребренный корабельный бульотник,состояние на фото. Получите именно то,что показано на фотографиях. Уточняйте пожалуйста наличие,товар в свободной продаже в магазине. Высота 35 Диамерт основания 18 Максимальная ширина (отручки до носика) - 23 Отправка почтой или транспортной компанией. Пожалуйста все вопросы до ставок. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 22:12:28 +0300
Походный набор 6 стопок в чехле. Ленинград. Времен СССР. Редкость! - 770 р.

Алюминий Перед сделкой уточняйте наличие!!Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 22:12:00 +0300
Набор вилок из нержавейки СССР, 3+3 , ручка колкийпластик - 400 р.

Все на фото Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 22:11:03 +0300
РЕДКОСТЬ ОТЛИЧНЫЙ подстаканник 40 лет Революции 1917 1957 серебрение МНЦ Кольчугино СССР МГУ Аврора - 12000 р.

отличное состояние трещин паек ремонта и реставрации нет Смотрите другие мои лоты-много интересного,в том числе и с рубля постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).  Ответственности за работу почты России, порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.      Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 22:07:15 +0300
Табличка Музыкальный зал. 20-02-19 - 500 р.

Табличка Музыкальный зал. 20-02-19 .СССР. Состояние по фото.Л     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.Таблички и вывески
Fri, 22 Feb 2019 22:07:08 +0300
ЦЕНА ЗА 3 БЛОКНОТА лаковая миниатюра мстера живопись Сувенир сказка конёк горбунок - 3100 р.

Цена за три предмета Состряние не пользованныхЛаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 22:06:11 +0300
самовар угольный на дровах бочка 2.5 л - 25500 р.

Состояние отличное готов к работе . не течет . не капает.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 22:03:04 +0300
Подстаканник "Спасская Башня" - 1 р.

Лот в хорошем состоянии без утрат и реставрации. Не новодел.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 21:57:07 +0300
Подстаканник "Пингвины", горячая эмаль, клеймо ЛФО МЕТ, золочение,, КРАСОТА, - 1500 р.

Эмаль и позолота  в идеале.Из минусов немного подножка деформирована ЧУЧУТЬ.Дарственая надпись.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 21:56:27 +0300
ЦЕНА ЗА ОДНУ солонка мельхиор скань трон ссср винтаж стекло для специй мнц серебрение - 900 р.

Цена за однуМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:50:20 +0300
Подстаканник ГЕНЕРАЛЬСКИЙ, Герб СССР 11 лент, довоенный. На лапках. Старт с рубля. - 5 р.

Старт с рубля. Супер редкий подстаканник,на молотке единственный,в родном серебрении.На одной ножке,видно на фото№ 6, заляпали какой то массой в виде пластилина.Смотрите фото,задавайте вопросы. Пересыл 500 рублей, 700 рублей со страховкой.  Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 21:47:44 +0300
Старый посеребренный чайный сервиз. Великобритания. (19083) - 3800 р.

Старый посеребренный чайный сервиз. Великобритания, конец 19 — начало 20 в., клейма производителя. Высота чайника 15 см, длина 25,5 см объём 1,1 л (2 пинты). Хорошая сохранность, не протекает.    Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:36:59 +0300
Обезьянка подставка для специй времён СССР - 500 р.

Рождённый в СССР.Металлическая тяжёлая обезьянка-подставка для соли и перца.Отличная сохраннось.Часть настольного сувенира времён СССР.Пригодится в коллекцию или на запчасти.Рассмотрю любые предложения.ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО. Если есть вопросы-спрашивайте.ВЫШЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ.Готов выслать куда угодно по тарифам почты ( в дальние районы страны и за рубеж доставка рассчитывается отдельно ).В Москве желателен самовывоз,но,при необходимости,могу доставить прямо до дверей(за доп.плату,разумеется).Возможность встречи в городе уточняйте,пожалуйста,заранее.Оплата ЗОЛОТАЯ КОРОНА,карта СБ либо при встрече.Спасибо за внимание и к другим моим лотам!Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 21:35:49 +0300
Самовар,расписанный вручную(очень красивый) - 5000 р.

Красивый самовар, расписанный вручную эмалью.Электрический,в рабочем состоянии.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 21:30:00 +0300
Серебряный сервиз с позолотой - 75000 р.

Набор серебряной посуды. Пробы-916, 875Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:29:23 +0300
СТАРАЯ ПЕПЕЛЬНИЦА СССР - КОРИЧНЕВАЯ НА 2 СИГАРЕТЫ - МАТЕРИАЛ ПОХОЖ НА КАРБОЛИТ БАКЕЛИТ - ВИНТАЖ - 650 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Старый оригинал. Размер 9,5 на 15 см. Отличный сохран. Клеймо на дне. В коллекцию! Смотрите мои лоты - есть ещё. Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (ф19)Другое
Fri, 22 Feb 2019 21:29:00 +0300
Варшава Сливочник Кувшинчик Латунь В.:9,3 см - 1000 р.

Варшава Сливочник Кувшинчик Латунь В.:9,3 см Состояние на скане и фото. Просьба, перед тем как сделать ставку или купить, уточнить о наличии лота, т.к. лот находится в открытой продаже, и может быть снят с торгов в любой момент при отсутствии ставок. За границу и в страны СНГ не продаю. Уважаемые контрагенты! За работу почты - ответственность не несу! Страхуйте купленные вещи, во избежание всякого рода конфликтов! ДОСТАВКА * Пересылка со страховкой +4% от заявленной суммы (по желанию покупателя, оговаривается заранее). *ВНИМАНИЕ!!!УТОЧНЯЙТЕ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ во избежании разногласий. * Самовывоз приветствуется м.Парк ПобедыМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:24:35 +0300
Яйцо пасхальное эмали клуазоне Китай 20 век - 3000 р.

Перед покупкой уточняйте наличие. Размер 12
Fri, 22 Feb 2019 21:19:13 +0300
Ступка с пестиком бронза уши клеймо " №7 " (3356) - 2400 р.

Высота 13,8 см, диаметр верха 13,5 см, диаметр низа 9,7 см, длина пестика 27 см. В хорошем состоянии. Клеймо:" №7 ".Ступки
Fri, 22 Feb 2019 21:12:44 +0300
Деревянный гриб СССР резьба шкатулка коробка коробочка для штопки игольница дерево грибок швейный - 250 р.

Общая высота около -  9 см. - Диаметр крышки: 6,5 см  Состояние хорошее. Закрывается хорошо. Внутри чистый. Есть внешние потертости. Смотрите пожалуйста на фото.Деревянные
Fri, 22 Feb 2019 21:10:06 +0300
Вилка Фашистская 1942 год - 3000 р.

Вилка старинная,Фашистская,1942 год.Ростфрей.Нержавеющая сталь.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 21:09:57 +0300
Нож ПАВМУРМЕТ(редкий)РСФСР - 3000 р.

Нож никелированный или хромированный.Редкий.РСФСР.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 21:09:28 +0300
Стакан серебрение Кристофль CRISTOFLE Франция - 1500 р.

Высота 7,5 см, диаметр верха 6,7 см, диаметр низа 4,1 см. Глубокое серебрение, чернение.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:09:10 +0300
Нож РАСТЕРЯЕВ(Старинный) - 4000 р.

Нож старинный.Хромированый или никелированный.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 21:07:45 +0300
Нож ПАВЛОВСКАЯ АРТЕЛЬ(Старинный) - 3000 р.

Нож старинный.Никелированый или хромированный.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 21:04:07 +0300
Ложки набор СЕРЕБРЯНЫЙ СВЕТ (1999 год) - 2000 р.

Набор из 6 чайных ложек,кофейных ложек,ставок для сахара.Оригинальная упаковка.Ложки из нейзильбера с посеребрением.Производство г.Реж.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 21:02:31 +0300
Старый чайный сервиз. Великобритания. С датированной надписью 1909 г. (19056) - 5300 р.

Старый посеребренный чайный сервиз. Великобритания, сплав EPNS. Высота чайника 16 см, длина 30 см объём 1,3 л. Очень хорошая сохранность, не протекает. Датированная надпись 1909 г. (от коллег по случаю брака).  Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:02:00 +0300
Шкатулка Ларец КАП КАРЕЛЬСКАЯ БЕРЕЗА СТАРИНА КЛЕЙМА - 30000 р.

Размер 14,5
Fri, 22 Feb 2019 21:00:00 +0300
Поднос Китай лаковая миниатюра клеймо с Пегасом - 1600 р.

Лак, полихромная роспись, золочение, дерево. Размеры 62,9 х 32,2 х 5,2 см, две трещины от краёв, но не до конца.Лаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 21:00:00 +0300
ведерко для шампанского, Кольчугино, посеребренное, не пользованное. - 1500 р.

не пользованное, есть не большие царапины не дне снаружи. Оригинал 100%. Состояние на фото. Уважаемые покупатели! Большая просьба… Смотрите внимательно фото,по запросу сделаю доп. фото, задавайте вопросы до ставки. Лот продается в живую и на других площадках, узнавайте наличие, кроме лотов выставленных с рубля. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. Участников торгов без рейтинга просьба писать о своих намерениях, задать вопрос продавцу. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую оперативность и качественную упаковку. Страховка по желанию и за счёт покупателя. Оплата на карту сбербанка хххх2872. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 20:48:22 +0300
Электрический самовар "Рюмка". Металл. СССР. В рабочем состоянии. За Вашу цену! ( 358/56) - 1 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Электрический  самовар "Рюмка". Металл. СССР. В рабочем состоянии. Дефектов нет. Высота: 32 см. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Самовары
Fri, 22 Feb 2019 20:45:19 +0300
Маленький сувенирный самоварчик 1976 года с чайничком и двумя чашечками. Редкость! - 2470 р.

Состояние и комплектность - на фото. Вмятин, трещин, паек нет. Материал - нержавейка или никелированная латунь (не проверяли, какой именно) Перед сделкой уточняйте наличие!!Самовары
Fri, 22 Feb 2019 20:38:18 +0300
Кран верток самоварный латунь бронза 82 мм (3820.3) - 500 р.

Длина 140 мм. Протекает снизу - последнее фото.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 20:31:41 +0300
1433 обложка на блокнот агитация пропаганда спасская башня 1917 1957 артель 1 мая дн-ск алюм - 530 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙТаблички и вывески
Fri, 22 Feb 2019 20:25:22 +0300
Огромная сервировочная вилка. Общепит Ресторан Суперская. - 500 р.

Состояние на фото. Все лоты выставляемые мною являются оригиналами.  Нержавейка Толстая стенка.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 20:22:32 +0300
! ПОДСТАВКИ для сервировки ПОСЕРЕБРЕНИЕ Queen Victoria 6 шт в коробке 60-е годы Англия - 2490 р.

НАБОР ПОДСТАВОК ИЗ АНГЛИЙСКОГО ДОМА Для изысканной сервировки солидного дома ХОРОШЕЕ ПОСЕРЕБРЕНИЕ На коробке полная маркировка СОСТОЯНИЕ прекрасное - Основание слегка потемневшее (см.фото), но прекрасно чистится. Я чистить не стала. Смотрите внимательно фото, они являются частью описания. в наличии еще несколько посеребренных предметов Смотрите последние фотографии Все они выставлены отдельными лотамиМеталлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:22:09 +0300
268 подстаканник Фраже Fraget Варшава Польша деревянное дно. ОРИГИНАЛ. - 4300 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:21:43 +0300
460 подстаканник СССР Волгоградский сувенир С Новым Годом снеговик зайчик елочка - 4900 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. 2.3. Почтовый перевод из отделения Почта России. Покупатель оплачивает товар в течение 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:21:33 +0300
730 подстаканник кольчугино 50 лет ссср спасская башня кремлевская стена - 1500 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:21:23 +0300
1171 редкий подстаканник 150 лет бородинского сражения Бородино (№2) - 950 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:21:15 +0300
432 редкий подстаканник ам мстера - 3900 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:19:54 +0300
363 подстаканник мстера промартель ивметсоюз выпуск до ВОВ - 3300 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:17:55 +0300
821 щипцы для сахара или льда латунь Fraget Фраже Фражет Варшава Польша - 1650 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 20:11:16 +0300
Нож для сыра. г. Павлово. з-д им. Кирова. СССР. - 300 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:10:03 +0300
Старый посеребренный кофейник. 0,6 л. Великобритания (18533) - 2200 р.

Старый посеребренный кофейник. Великобритания, никелевый сплав EPNS. Высота 22 см, объём 0,6 л, вес 1 кг. Очень хорошая сохранность, не протекает, очень весомый.Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 20:08:25 +0300
Ложки столовые. 5шт. L-20,7 см. МНЦ ЗИШ СССР - 600 р.

Состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:07:49 +0300
Серебро-Коробочка 875проба - 8000 р.

Коробочка серебряная,875проба с головой,вес 53,4гр, диаметр 6.5гр.Из драгоценных металлов
Fri, 22 Feb 2019 20:07:22 +0300
Вилки столовые. 3шт. L- 20,5 см. Мельхиор МНЦ ЗИШ СССР - 300 р.

Состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:06:30 +0300
Шкатулка Коробка для хранения Москва Кремль Агитация Пластмасса Винтаж СССР - 450 р.

Б.У Состояние на фото .Без сколов и трещин. Следы бытования Высота 9см Диаметр 18смПластмассовые
Fri, 22 Feb 2019 20:06:06 +0300
Дореволюционной топор КОНДРАТОВ И ПАВЛОВ(РЕДКОСТЬ!!!) - 30000 р.

Топор оригинал,СТАРИННЫЙ,все клейма оригинальные.По особому заказу.Другое
Fri, 22 Feb 2019 20:06:04 +0300
Чайный набор Алюминий .Клеймо. Казаковский Зав.Худ.Изд.СССР 70 гг. В отличном состоянии!!!!!! - 1150 р.

Вопросы до ставок.Эмаль холодная. Состояние нового.Клейма на подстаканниках.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:05:24 +0300
Коллекционная Шкатулка-коробка БУДЕНОВЦЫ(РЕДКАЯ!!!) - 5000 р.

Пластиковая(карболитовая),старая коробка.Изображение трех буденовцев с флагом.Размер 18*11,5*6,5см.Пластмассовые
Fri, 22 Feb 2019 20:03:29 +0300
Ложки столовые 2шт. L-21 см. МНЦ ЗИШ КИЕВ. СССР - 200 р.

Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:02:59 +0300
Подстаканник Ракета Казаково - 120 р.

Аl. КазаковоПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:02:23 +0300
Вилки рыбные 2шт. L-14,8 см. Мельхиор МНЦ СССР - 150 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:00:32 +0300
Старый посеребренный кофейник. 1,1 л (2 пинты). Великобритания (18473) - 1900 р.

Старый посеребренный кофейник. Великобритания. Высота 25,5 см, объём 1,1 л. (2 пинты). Очень хорошая сохранность, не протекает, достаточно весомый.Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 20:00:00 +0300
Подстаканник Круги - 200 р.

Нержав.сталь.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:59:46 +0300
316 латунь серебрение столовый набор на 12 персон + половник Norblin Варшава Польша +бонус3ножа2ложк - 35000 р.

ОПИСАНИЕ Набор на 12 персон Ножи - 12 шт Вилки - 12 шт Ложки - 12 шт половник - 1 шт + бонус 3 ножа и 2 ложки Ножи - на лезвиях есть следы от корозии. Половник - есть протертости серебрения Набору более 100 лет. Изготовлен компанией Norblin Норблин Варшава Польша Смотрите фото Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙМеталлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 19:58:51 +0300
Ножи столовые 8 шт. L-21см. Мельхиор МНЦ ЗИШ СССР - 800 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 19:57:26 +0300
Подстаканник Чайки - 200 р.

Нержав.сталь.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:57:20 +0300
Копилка Государственная трудовая Сберегательная книжка СССР 1920-е годы. Рекламма - 5700 р.

Копилка.  Государственная трудовая Сберегательная книжка СССР 1920-е годы. Рекламма. Будь бережлив в мелочах, разумно используй каждую копейку. Состояние хорошее. Нет ключа.Другое
Fri, 22 Feb 2019 19:57:00 +0300
Вилки столовые. 6шт. L-17,5см. мельхиор МНЦ ЗИШ СССР - 800 р.

Состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 19:56:45 +0300
Кумган,кувшин медный, высота 48 см без крышки. - 34900 р.

Кувшин.Кумган медный, высота  48 см без крышки нет трубы крышка не родная, состояние хорошее (без вмятин и трещин).  Пересыл транспортной компанией, предоплата 2000 рублей.  Самовары
Fri, 22 Feb 2019 19:56:23 +0300
Кумган,кувшин медный, высота 68 см. - 17900 р.

Кувшин.Кумган медный, высота  68 см.  Пересыл транспортной компанией, предоплата 2000 рублей.  Самовары
Fri, 22 Feb 2019 19:54:48 +0300
Кумганы, кувшины старинные медные 10 штук все 1 лотом. Без торга. - 25900 р.

Кумганы, кувшины старинные медные 10 штук  все 1 лотом. Без торга. Пересыл 2000 рублей  Пересыл транспортной компанией ПэкДругое
Fri, 22 Feb 2019 19:54:23 +0300
Ножи столовые 6шт. L-23,5 см. Мельхиор МНЦ ЗИШ СССР - 800 р.

Состояние на фото.  Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 19:51:33 +0300
Подстаканник Цветочный хоровод Казаково - 200 р.

Аl. КазаковоПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:50:19 +0300
Чайная ложка с символикой Олимпиады-80, СССР 1980 г.. - 1000 р.

Чайная ложка с символикой Олимпиады -80, СССР 1980 г.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 19:50:17 +0300
Поднос (Варшава) - 7000 р.

Поднос- Варшава Норблин
Fri, 22 Feb 2019 19:39:06 +0300
Столовые приборы. 18 шт. 6 Персон. Ложки-21,9 см, Вилки-21,8 см, Ножи-26 см. МНЦ Зiш Зиш. СССР - 2400 р.

Состояние на фото.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 19:38:59 +0300
Стопка лафитник или пашотница подставка под гусиные яйца на лапах медь бронза - 5000 р.

Высота 10,8 см, диаметр чаши 5,5 см.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 19:38:44 +0300
Серебряная Коробка,шкатулка с гербом - 30000 р.

Коробочка старинная с гербом и клеймами.Серебро.Целая,не мятая,внутри позолота.Диаметр 6,7 см,высота 5 см.Из драгоценных металлов
Fri, 22 Feb 2019 19:37:11 +0300
Самовар угольный царский - 16000 р.

Самовар угольный царский 2-литровый, производитель – самоварная фабрика Петра Васильевича Салищева в Туле. Всё в исправном состоянии, не течет, вмятин нет.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 19:33:40 +0300
РАСПРОДАЖА редкая ЛАТУНЬ квартирная СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА застраховано Российское общество 1827 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   ЛАТУНЬ 11 х 8 см -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Fri, 22 Feb 2019 19:30:20 +0300
Кофейник эмалированный цветы розы середина 20 в. Германия посуда эмаль - 3000 р.

Перед покупкой уточняйте наличие лота. 1 литр.Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 19:23:48 +0300
Шкатулка латунная - 10000 р.

Шкатулка латунная.Винтаж.Бронзовые ножки и ручка.Снизу стоит клеймо мастера.Из других металлов
Fri, 22 Feb 2019 19:21:01 +0300
Большой круглый поднос под самовар Аленчиков и Зимин Царская Россия!!! - 2990 р.

Все на фото. Диаметр 49смСамовары
Fri, 22 Feb 2019 19:12:50 +0300
Бутылки молочные СССР. Ящик! - 2500 р.

Состояние на фото. Все продаётся одним лотом. 20 бутылок + ящик. Отправка транспортной компанией. Внимательно смотрите на фото и читайте описание товара. Все вопросы по цене и состоянию лотов решаются ДО СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ ! Покупатель первый выходит на связь. Товар отправляю после 100% предоплаты на карту Сбербанка. Время оплаты - ТРИ ДНЯ. Гарантирую незамедлительную и аккуратную отправку только в пределах РФ. Небольшие лоты вышлю почтой. Габаритные предметы - только транспортной компанией. В зависимости от расстояния и габаритов груза цена за доставку может корректироваться. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРИ ОПЛАТЕ СБЕРБАНК ОНЛАЙН НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО В СООБЩЕНИИ! Узнаю о вашем платеже по сумме и другим показателям. Спасибо!Другое
Fri, 22 Feb 2019 19:09:35 +0300
Набор для жарового самовара! - 1700 р.

Набор для жарового самовара переделывается из электрического трёх литрового самовара! Кувшин размер 260-75-50.... Колосник 75....колпак 50... шея под посадку электрики. Собери сам!!.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 19:01:43 +0300
Обезьянка.Солонка. Подарок.Металл.Статуэтка. СССР.Чугун - 700 р.

ЦЕНА БЕЗ ПОЧТЫ..Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату.ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИИ 7-МИ ДНЕЙ КАК ТАК Я МОГУ БЫТЬ В КОМОНДИРОВКЕ... За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю  Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 18:58:08 +0300
Кумган, кубган, кувшин. - 3000 р.

Кувшин медный ( кумган ),возраст от 130 лет, все родное. Медь. Обьем 5 литров, не протекает,дыр нет. Ручная работа мастеров Северного Кавказа Высота - 43 см.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 18:57:50 +0300
Шкатулка Райский сад Малахитовое стекло Чехословакия. Богемия. 1970е.г. - 2000 р.

Продается шкатулка Райский сад Чехословакия. Богемия. 1970е.г. Винтажная шкатулка "Райский сад" из малахитового стекла чешских мастеров из города Яблонец над Нисой, северная Богемия, столицы богемского стекла и хрусталя. Высота 5.5 см диаметр 8,5 см В очень хорошем состоянии Производство малахитового стекла на данный момент прекращено, и каждый предмет является коллекционным раритетом. Цена 2000 руб    УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Внимание!!! Лот находится в свободной продаже. Перед ставкой уточните наличие.  Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке. Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро Международная, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются . Расходы по доставке оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки фарфора и других хрупких предметов, в том числе и за границу. Отправка за рубеж обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!Стеклянные и хрустальные
Шейкер старинный. - 10000 р.

Высота шейкер - 26,5 см. Шейкер составной. С сюрпризом. Конструкция такова, что при определенном положении стаканов шейкера можно увидеть рецептуру 15 коктейлей. ( На американском английском языке). Клеймо.Металлическая посуда и сервировка
Просмотров: 10728
* RSS. Активные лоты. Кухонная домашняя утварь, антиквариат, искусство [все]

Sat, 23 Feb 2019 01:06:37 +0300
Самовар угольный! Ваза гранями на пятаках. Сомовых !1.5 литра безподдувальный Редкий с рубля ! - 28811 р.

С 1 рубля самовар из старых запасов")) ф-ка Сомовыхъ  Ваза грянями  безподдувальный на пятаках- примерно на 1.5- 1.8 литра, конфорка литая ! Самовар рабочий,в комплекте,тушилка,колосник и зольник на месте. Отличный подарок себе на дачу!!!! Смотрите фото.крупные ниже..Вопросы в личку.. Отправка водогрея по стране  Деловые или ПЭК  за ваши деньги  ПОЧТОЙ РФ НЕ ОТПРАВИМ..                                                         Самовары
Sat, 23 Feb 2019 01:06:32 +0300
Старинный поднос с ручками. Узоры. С 1 рубля. - 654 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Длинапо ручку 56 см. Ширина 33.5 см. Продаётся в состоянии как есть.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.        Металлическая посуда и сервировка
Sat, 23 Feb 2019 01:06:28 +0300
старинный докторский саквояж - с РУБЛЯ - 210 р.

состояние на фотоДругое
Sat, 23 Feb 2019 01:06:24 +0300
Самовар старинный "шар". На 4,5 л. "Гудков". Рабочий. С рубля!!!. №1000 - 15281 р.

Самовар старинный на дровах «шар». №1000 Клеймо на фото: «Гудков». Россия 19-20 век. Латунь. Объем 4,5 литра, высота 38,5 см. Самовар после реставрации. Есть след пайки. Отличное рабочее состояние.     Смотрите другие мои лоты! Есть много всего интересного!Самовары
Sat, 23 Feb 2019 01:03:44 +0300
Труба к самовару. Старинная. Латунь. С РУБЛЯ! - 4625 р.

Состояние по фото.Самовары
Sat, 23 Feb 2019 01:00:00 +0300
шкатулка капа корень - с РУБЛЯ - 322 р.

состояние на фото 7*7*9Деревянные
Sat, 23 Feb 2019 00:41:30 +0300
САМОВАР УГОЛЬНЫЙ .БОЛЬШОЙ 11 л. ВОРОНЦОВ .МЕДАЛИ. С РУБЛЯ ! - 7245 р.

Высота 62 см.по камфорку.Комплектность на фото. Самовар не течет.Есть вмятинки незначительные у ручек (не видно).Колосник на месте.На крышке тоже есть медали. Отправлю транспортной компанией. Оплата на карту сбербанка.Самовары
Sat, 23 Feb 2019 00:34:38 +0300
ЗАМОК СТАРИННЫЙ.РЕДКОСТЬ.КРАСАВА.СУПЕР.С рубля - 4824 р.

РАБОЧИЙ Все на фото. Отвечу на все вопросы  Замки, ключи, дверные ручки
Sat, 23 Feb 2019 00:30:26 +0300
Медальный самовар Баташева ! В зеркальном блеске! Супер сохран!для чаепития ! - 16290 р.

УГОЛЬНЫЙ  САМОВАР ВРЕМЁН ИМПЕРИИ - В ЧЁТКО ПРОЧЕКАНЕННЫХ МЕДАЛЯХ ! МЕДАЛИ -НА ТУЛОВЕ, НА КРЫШКЕ, Около 7 л. Высота 54 см НЕПОЛЬЗОВАН ПОСЛЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЙ РЕСТАВРАЦИИ !! ВСЁ В КОМПЛЕКТЕ! ОТЛИЧНЫЙ ДОРОГОЙ АНТИКВАРНЫЙ ПОДАРОК ! УКРАСИТ ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР! .ПОЛНОСТЬЮ ПРИГОДЕН ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ. .    Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666    На  самовары гарантии в пользование не несу .Сам не реставрирую и Не завод изготовитель- самоварам почти по 100 лет.. ! Гарантии дают только изготовители и на новые предметы....Самовары
Sat, 23 Feb 2019 00:27:59 +0300
Самовар угольный Репа. Объём 1.5 литров. Не течёт. В ремонт - 3150 р.

Смотрите фото.Все недостатки на фото видны.Не капает ,не течет.Маленький ,красивый.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 23:55:00 +0300
Нечастый медальный самовар Тейле! В зеркальном блеске! Супер сохран!для чаепития !-с рубля! - 9804 р.

УГОЛЬНЫЙ  САМОВАР ВРЕМЁН ИМПЕРИИ - В ЧЁТКО ПРОЧЕКАНЕННЫХ МЕДАЛЯХ НЕЧАСТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ! ЧЁТКИЕ МЕДАЛИ ВЕЗДЕ-НА ТУЛОВЕ, НА КРЫШКЕ, НА НОЖКЕ ! Н Около 8 л. Высота 55 см НЕПОЛЬЗОВАН ПОСЛЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЙ РЕСТАВРАЦИИ ! ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛ! ВСЁ В КОМПЛЕКТЕ! ОТЛИЧНЫЙ ДОРОГОЙ АНТИКВАРНЫЙ ПОДАРОК И ПРЕДМЕТ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ! УКРАСИТ ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР! .ПОЛНОСТЬЮ ПРИГОДЕН ДЛЯ ЧАЕПИТИЯ. - С ИНТЕРЕСНЫМ ПАРОВИКОМ- УТОЧКА! .    Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666    На  самовары гарантии в пользование не несу .Сам не реставрирую и Не завод изготовитель- самоварам почти по 100 лет.. ! Гарантии дают только изготовители и на новые предметы....Самовары
Fri, 22 Feb 2019 23:36:12 +0300
Кофеварка переносная спиртовая WMF 1909-1914 г. Редкость! Стекло трещина. - 1500 р.

Кофеварка переносная спиртовая гейзерного типа (выпаривание). Wurttembergische Metalwaren Fabrik WMF Общая высота (от дна до края ручки) - 43см. Вюрттембергская фабрика металлических изделий 1909-1914г. Редкое клеймо . В интернете есть достаточно информации по этой фирме. Сылка на историю фирмы: http://www.historymania.info/view_post.php?id=200Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 23:34:39 +0300
Стопки Мельхиор Штихельный узор МОСЮВЕЛИРПРОМ Родная коробка Люкс С Рубля - 472 р.

В отличном состоянии. Без использования. Высота стопки 7 смМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 23:32:43 +0300
Набор латунь эмаль Индия - 257 р.

Состояние смотрите на фото. Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 23:08:50 +0300
Примус туристический Шмель. С рубля!!!!!!! - 1127 р.

состояние рабочееМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 22:33:29 +0300
Подстаканник -- КОЛОКОЛЬЧИКИ -- Мельхиз ДОВОЕННЫЙ !!! Всего 1 рубль !!! - 1801 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 22:29:30 +0300
Утюг.УТЮЖОК маленький.ENTERPRISE MFC.КРАСАВЕЦ.РЕДКОСТЬ.С Рубля - 2205 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыУтюги
Fri, 22 Feb 2019 22:26:54 +0300
Чайник старинный на 3,5 литра. С рубля!!! №2920 - 2206 р.

Чайник старинный. №2920 Неклейменый. Россия 19-20 век. Латунь. Объем 3,5 л, высота 19 см, высота с ручкой 22,5 см, диаметр 21 см. Не течет. Отличное рабочее состояние.     Смотрите также другие мои лоты. Есть много много всего интересного!!!Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 22:12:28 +0300
Столовый набор ложек, мнц, мельхиор, серебрение, узор, в коробке. ЛЮКС. С 1 рубля. - 205 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Всего 12 предметов. Длинна столовых ложек 20 см. Чайные 14 см. Отличное состояние, в использовании не были.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.        Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 22:12:00 +0300
Самовар -- ТРАКТИРНЫЙ -- Бр. Воронцовых 69 см. 14 Литров 11 кг. НЕЧАСТЫЙ !!! Всего 1 рубль !!! - 16847 р.

В хорошем состоянии, см. фото(есть небольшие вмятинки под ручками и слегка сочится вода, см. последнее фото) ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ИЗ КУНЦЕВО !!!!!!!!!!Самовары
Fri, 22 Feb 2019 22:11:03 +0300
Мельхиоровый НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ на подносе ВИНТАЖ. С рубля! - 1052 р.

  Мельхиоровый ВИНТАЖНЫЙ НАБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ на подносе. Состояние на скане. Есть трещинка на одном пластиковом, синим стаканчике.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 22:07:15 +0300
Полоскательница, капельник. Кольчугино. Орёл. Царский. 19 век. С 1 рубля. - 1968 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 8 см. Диаметр 17 см. Продаётся в состоянии как есть.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.        Самовары
Fri, 22 Feb 2019 22:07:08 +0300
Совочек для сахара .серебро 916 звезда.новая. Таллинский эксепр. ювелирный завод. - 1010 р.

.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 22:06:11 +0300
Шкатулка Бронза Дутое толстое стекло 19–начало 20 века очень старая и красивая - 525 р.

HРаз Из очень старого солидного дома с историей Состояние см. на фото  Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Разное
Fri, 22 Feb 2019 22:03:04 +0300
Латунная ступка с пестиком - 141 р.

Состояние смотрите на фото. Ступки
Fri, 22 Feb 2019 21:57:07 +0300
Банка-коробка жесть/Космос / СССР 1961/ Восток / 12 апреля -старт 1 рубль - 158 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Жестяные
Fri, 22 Feb 2019 21:56:27 +0300
Подстаканник "Пингвины", горячая эмаль, клеймо ЛЮ7М, серебрение, ЛЮКС, КРАСОТА, с 1 рубля - 110 р.

 Подстаканник "Пингвины", горячая эмаль, клеймо ЛЮ7М, серебрение, в патине, ЛЮКС, КРАСОТА, в коллекциюПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 21:50:20 +0300
Самовар Виктора Петровича Данилова.Форма рюмка гранная! Родное никелирование! Обьем6,5л. С рубля!!!! - 4426 р.

Предлагаю Вашему вниманию самовар Виктора Петровича Данилова, формы рюмка гранная. Не битый, без трещин, не течет, не капает. Нет короны и паровичка.Отправление транспортной компанией. Возможна личная встреча в г. Москва. Стоимость упаковки 400р. Оплата на карты СБ, ВТБ. Все вопросы до ставок. Самовары
Fri, 22 Feb 2019 21:47:44 +0300
Шкатулка лаковая ПАЛЕХ 1955 год худ. Широков Ю. С 1 рубля! - 229 р.

Состояние на фото. Размеры 20 см х 14 см. Высота 6 см. Доставка Почтой - 350руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Лаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 21:36:59 +0300
Умывальник старинный. "Алёнчиковъ и Зиминъ Москва" С Рубля! - 2656 р.

Умывальник без реставрации! В прекрасном для своих лет состоянии! Рабочий, не течёт! Не хватает мыльницы, не чищен. Высота 16см. Диаметр 17см.Другое
Fri, 22 Feb 2019 21:35:49 +0300
Антикварный старинный графин кувшин Утка латунь глаза камень высота 22,5 см С 1 рубля! - 579 р.

Графин кувшин Утка латунь, глаза камень, высота 22,5 см С 1 рубля! Состояние на фото. Остатки ( следы ) серебрения. Доставка Почтой - 400руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:30:00 +0300
рюмка,стопка,серебро 916 проба.С РУБЛЯ. - 1359 р.

вес на фото,высота 8,5 см.Все вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:29:23 +0300
Набор для яиц и солонка - 466 р.

Состояние смотрите на фото.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:29:00 +0300
Коробка-банка Жесть / Буратино - старт 1 рубль - 101 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Жестяные
Fri, 22 Feb 2019 21:24:35 +0300
стопки,рюмки,комплект,6 штук,на подносе,посеребрение.С РУБЛЯ. - 146 р.

см фото,снаружи серебрение,внутри стопок скорее всего позолота,поднос тоже серебрение.клейм не нашел,все вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 21:19:13 +0300
Шкатулка Металл с Камнем Российская Империя Царизм Сохран С Рубля - 2100 р.

7х4,5х3,5 см В отличном коллекционном состоянии.Жестяные
Fri, 22 Feb 2019 21:12:44 +0300
Шкатулка.Стекло.Латунь.Россия до 1917 года.Оригинал. - 437 р.

Шкатулка.Стекло.Латунь.Россия до 1917 года.Без реставраций,без подкраски,бархат чистый.Единственное позолота со временем потерлась,а в остальном все в хорошем состоянии крышка у шкатулки закрывается плотно.Смотрите фото если возникнут какие-либо вопросы спрашивайте до покупки.Стеклянные и хрустальные
Fri, 22 Feb 2019 21:10:06 +0300
Подстаканник "Пингвины", горячая эмаль, клеймо ЛФО МЕТ, золочение, ЛЮКС, КРАСОТА, с 1 рубля - 579 р.

 Подстаканник "Пингвины", горячая эмаль, клеймо ЛФО МЕТ, золочение, ЛЮКС, КРАСОТА, в коллекциюПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 21:09:57 +0300
РАСПРОДАЖА редкая ЛАТУНЬ фасадная СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА застраховано общество ЯКОРЬ - 1104 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   ЛАТУНЬ 26.5 х 21.5 см  4 крепления -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Fri, 22 Feb 2019 21:09:28 +0300
Труба старинная к самовару с рубля - 2310 р.

Есть замятости и вмятины. Состояние оценивайте по фото.  От населения, за вашу цену.   Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 21:09:10 +0300
Капельник.ЦАРСКИЙ.КОЛЬЧУГИНО.С рубля - 1150 р.

  Все на фото отвечу на все вопросыСамовары
Fri, 22 Feb 2019 21:07:45 +0300
Самовар угольный. ШТАМП. С РУБЛЯ! - 2000 р.

Самовар не течёт. Объём 5-6 литров. Не чищен.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 21:04:07 +0300
Авторская лаковая миниатюра шкатулка 1943 г. Мстера - 816 р.

состояние смотрите фото оригиналЛаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 21:02:31 +0300
НЕЧАСТЫЙ ПОДСТАКАННИК МГУ. СССР. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 858 р.

НЕЧАСТЫЙ ПОДСТАКАННИК МГУ. СССР. МЕЛЬХИОР.  КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 21:02:00 +0300
Огромный Старинный Чайник. 8 литров. С 1 рубля. - 1296 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота по ручку 31 см. Высота по носик 22 см. Объём 8 литров. Продаётся в состоянии как есть.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.        Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 21:00:00 +0300
Старый медный кувшинчик. Из Финляндии. - 528 р.

Старый медный кувшинчик. Из Финляндии.Чайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 21:00:00 +0300
0,88 кг мельхиора одним лотом, 28 предметов, С РУБЛЯ - 735 р.

Столовые (4шт) - 21 см Столовые (6шт) - 17 см Чайные - 14,5 см Кофейные - 11 смМеталлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:48:22 +0300
СЕРЕБРЯНАЯ СТЛОВАЯ ЛОЖКА. 875 ПРОБА ЗВЕЗДА. - 1629 р.

СЕРЕБРЯНАЯ СТЛОВАЯ ЛОЖКА. 875 ПРОБА ЗВЕЗДА.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:45:19 +0300
СОЛОНКА ! ЦВЕТЫ ! ЦВ. ЭМАЛЬ ! СЕРЕБРЕНИЕ ! РЕДКОСТЬ ! КРАСОТА ! С 1 РУБЛЯ !!! - 18 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  КРАСОТА И РЕДКОСТЬ ! Отличная винтажная солонка ЦВЕТЫ с разноцветной гор. эмалью. С мельхиоровой ложечкой. Серебрение. Без сколов , трещин и утрат .Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию, в подарок или для пользования . При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403  или Тинькофф. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов ! Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:38:18 +0300
Мельхиоровая ложечка ракушка - 369 р.

Состояние смотрите на фото. Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:31:41 +0300
шкатулка.Палех.сказка Золотой Петушок.исполнитель Маркова М.ручная роспись. 21см/16 см/6см.с рубля! - 14 р.

к сожалению познаний для определения года изготовления/автора/подлинности не имею.не судите строго.буду очень рад подсказкам.любое доп.фото по требованию.удачных торгов!Лаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 20:25:22 +0300
Шипцы для сахара старинные, бронза, С РУБЛЯ - 551 р.

размер и состояние на фотоМеталлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:22:32 +0300
СЕРЕБРЯНЫЙ СТОЛОВЫЙ СОВОК 875 ПРОБА ЗВЕЗДА. 43К КЛЕЙМО - 704 р.

.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:22:09 +0300
Утюг Старинный Угольный С интересной резной ручкой С РУБЛЯ - 1575 р.

Состояние на фотоУтюги
Fri, 22 Feb 2019 20:21:43 +0300
Самовар электрический шар знак качества СССР 81 год. С РУБЛЯ - 268 р.

Без вмятин и ресторации . По фото!!!!Самовары
Fri, 22 Feb 2019 20:21:33 +0300
Бульотка La Fontana старинная дореволюционная до 17-го года - 1296 р.

Бульотка с шильдой La Fontana никелированная латунь нет горелки, подмята в месте крепления одной ручки - не критично, металл не заломало. Вообще, состояние очень даже приличное, продаю, как естьЧайники, кофейники, бульотки
Fri, 22 Feb 2019 20:21:23 +0300
СЕРЕБРЯНЫЕ ВИЛКИ 4 ШТ. 875 ПРОБА ЗВЕЗДА 33К КЛЕЙМО. 162 ГРАММА - 790 р.

.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:21:15 +0300
угольный утюг Подольский ГМЗ - с РУБЛЯ - 116 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках.Утюги
Fri, 22 Feb 2019 20:19:54 +0300
1 РУБ! Кружка большая пивная английская ПИНТА Танкард ОЛОВО SHEFFIELD Шеффилд, Англия ВИНТАЖ 1990 гг - 9 р.

Классический Танкард - кружка из британского пьютера (оловянного сплава, который абсолютно не содержит свинца и безопасен для здоровья). Подходит для употребления пива, английского сидра, шотландского эля. Обьем - одна английская пинта, 0.568 литра. Изготовитель - English Pewter Company (клеймо). Производство базируется в Шеффилде, графство Саут-Йоркшир. Компания English Pewter является крупнейшим производителем сувенирной продукции из олова в Великобритании и в настоящее время входит в Британскую Ассоциацию Мастеров по олову. Продукция фирмы (танкарды, чаши, фляжки) благодаря безупречному качеству своих изделий, заслужила признание во всем мире и экспортируется более чем в 40 стран. На каждом из товаров выгравирован аутентичный товарный знак, подтвержающий подлинность данных изделий.  Прекрасная глянцевая кружка с оригинальной ручкой в григорианском стиле и красивым гравированным узором по окружности. Отполирована внутри и снаружи. Размер: высота 12 см, диаметр по верху 8 см, диаметр основания 10,5 см, вес 240 г, объем 0,568 л. Состояние: вмятинки, незначительная неровность по верхнему краю. Также имеется именная дарственная надпись: "Дейву Паддоку с большой благодарностью O.S.B.C. 1991". Пожалуйста, внимательно смотрите фото и - поскольку состояние металлических предметов со всеми нюансами передать на фото достаточно сложно - задавайте вопросы.   Выход на связь после окончания аукциона - 3 дня, выкуп в течение 5 дней. При стоимости лота (лотов) менее 300 руб - самовывоз от дома, при стоимости от 300 до 1000 руб (вкл.) - метро Речной Вокзал. При покупке нескольких лотов сумма за доставку не суммируется, кроме лотов "с рубля" (доплата за каждый последующий "рублевый" лот 50 руб). Для пользователей с рейтингом "0" - пожалуйста, подтверждайте серьезность своего намерения выкупить лот в опции "задать вопрос продавцу", в противном случае ставка будет удалена.  Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 20:17:55 +0300
ШКАТУЛКА ДЛЯ ПИСЕМ И ЦЕННЫХ БУМАГ 19 век. Россия. карельская береза шпон ? - 671 р.

31 на 23 см. упакую хорошо.Деревянные
Fri, 22 Feb 2019 20:11:16 +0300
Пашотница с поддоном Латунь Серебрение Царская Россия Состояние С Рубля - 11 р.

В отличном состоянии. Длина 14,5. Высота 7,5 смМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 20:10:03 +0300
Подстаканник с эмалью со стаканом Высота 8.5 см. на 5 см. - 450 р.

Подстаканник с эмалью со стаканом Высота 8.5 см. на 5 см.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:08:25 +0300
РАСПРОДАЖА редкая СТРАХОВАЯ доска ТАБЛИЧКА застраховано общество Тамбовское земство ТАМБОВ - 1051 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   размер 20.5 х 15.5 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Таблички и вывески
Fri, 22 Feb 2019 20:07:49 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая царская коробка К.Ашъ сыновья и Ко Москва шкатулка дамская футляр БОЛЬШАЯ - 231 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . размер 33.5 х 22.5 х 6 см  отт чего была НЕ ЗНАЮ !!!     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Деревянные
Fri, 22 Feb 2019 20:07:22 +0300
самовар штамп 1962 года С РУБЛЯ - 1051 р.

состояние на фото. не мытый, без вмятин. примерно 4 литра.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 20:06:30 +0300
Рыбное блюдо для подачи горячего Roger's & Bro Америка Начало 20 века Сохран С Рубля - 525 р.

В приятном состоянии .Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 20:06:06 +0300
Миксер Венчик для сбивания кондитерка 1891 год С 1 рубля!!! - 323 р.

Другое
Fri, 22 Feb 2019 20:06:04 +0300
Лоток поднос , серебрение ЛИСТ кон.19в. - нач.20в. - 595 р.

В хорошем состоянии.  кон.19в - нач.20в. Глубокое  серебрение . Длина  25см.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 20:05:24 +0300
КАРМАННЫЙ СКЛАДНОЙ НОЖИК herberts trooper С 1 руб!!! - 373 р.

ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ ВНИМАНИЕ!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 20:03:29 +0300
Очень тяжелая шкатулка из яшмы редкая - 9 р.

Состояние на фото ,доставка по этому лоту оплачивается отдельно .стоимость 600 рублей, личных встреч нет только почта. Вес шкатулки 848 граммИз природного камня
Fri, 22 Feb 2019 20:02:59 +0300
Шкатулка Золотая осень Номерная СССР Палех? Мстёра? Холуй? Живопись! - 500 р.

              Размер 13,5*9,5*5 см Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Лаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 20:02:23 +0300
Подстаканник Серебро 875° Чернение Позолота Штихель (Вес 91 гр) Сохран С Рубля - 2448 р.

В идеальном состоянии. Дарственная надпись .Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:00:32 +0300
451 подстаканник платиноприбор РЕДКАЯ ручка - 8 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 20:00:00 +0300
405 подстаканник МГУ открытая книга - 8 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:59:46 +0300
Шкатулка Папье -маше. С РУБЛЯ ! ! ! - 348 р.

8.5 на 13 на 4 см Лоты купленные ниже 500 р не объединяю. В данный момент у меня выставлено более 40 лотов с рубля . Приглашаю поучаствовать в торгах и посетить другие мои лоты,которые можно купить сейчас.Папье-маше
Fri, 22 Feb 2019 19:58:51 +0300
Примус шмель. Новый в идеале с рубля!!! - 526 р.

Примус новый Отправка лотов в течении 3 рабочих дней Оплата в течении 3 дней после завершения торговМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 19:57:26 +0300
Старинный замок - 789 р.

Все на фотоЗамки, ключи, дверные ручки
Fri, 22 Feb 2019 19:57:20 +0300
Авторская лаковая миниатюра шкатулка Белочка - 75 р.

состояние смотрите фото оригиналЛаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 19:57:00 +0300
Подстаканник Детский Серебрение Европа До 1917г Люкс С Рубля - 8 р.

В отличном коллекционном состоянии.Высота с ручкой 10 см . Диаметр дна 6,5 см . Диаметр посадочного места 5 см .Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:56:45 +0300
Шкатулка Латунь Стекло с фацетом Художественное Литье Красота Царская Россия С Рубля - 8 р.

В отличном коллекционном состоянии. 7х4х3 смЖестяные
Fri, 22 Feb 2019 19:56:23 +0300
Самовар угольный. ГМЗ В Кольчугине. С РУБЛЯ! - 1000 р.

Самовар со слов прежнего владельца рабочий, не течёт. Без вмятин, не течёт, не чищен. Объём 5-6 литров.Самовары
Fri, 22 Feb 2019 19:54:48 +0300
РЕДКАЯ КРАСИВАЯ РЕЗНАЯ В ЭМАЛЯХ ЛАТУННАЯ ИНДИЙСКАЯ ВАЗА-КОНФЕТНИЦА. - 262 р.

Красивая латунная ВАЗА-КОНФЕТНИЦА. Резная ,в эмалях.ИНДИЯ. ПОДАРОК!!!Другое
Fri, 22 Feb 2019 19:54:23 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА царская дверная ОКОННАЯ РУЧКА плашка ФУРНИТУРА накладка БРОНЗА дверная 19 век - 7 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Замки, ключи, дверные ручки
Fri, 22 Feb 2019 19:51:33 +0300
Банка-коробка жестянная /Пингвины + новый год + елка - старт 1рубль - 16 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Жестяные
Fri, 22 Feb 2019 19:50:19 +0300
лот - из 3-х подстаканников времен СССР - с РУБЛЯ - 6 р.

состояние на фотоПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:50:17 +0300
Федоскино Зима 40е,,в хорошем состоянии, оригинал 12*8см - 80 р.

Федоскино Зима 40е,,в хорошем состоянии, оригинал 12*8смЛаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 19:39:06 +0300
Набор вилок для лимона, в коробке. Скань. С 1 рубля. - 64 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Длинна 13.5 см. Отличное состояние для своего возраста.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.        Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 19:38:59 +0300
Чайник Китай 19 век Клеймо Мастера Олово Состояние С Рубля - 6 р.

Не чищен . Следы бытования . Высота 17,5 см .Металлическая посуда и сервировка
Fri, 22 Feb 2019 19:38:44 +0300
183 РЕДКИЙ подстаканник 1917 1957 - 40 лет революции флаг ВЛЕВО вся власть советам - 5 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:37:11 +0300
58 подстаканник РЕДКИЙ 1917 1957 - 40 лет революции вся власть советам флаг картуш - 6 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. Покупатели с НУЛЕВЫМ (0) рейтингом, после ставки подтверждают свою ставку сообщением - через задать вопрос продавцу. Ваше сообщение должно быть видно всем остальным покупателям (т.е. не ставить галочку приватности) В противном случае ставки будут удалены. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина по Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙПодстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:33:40 +0300
Шкатулка. Варшава.Латунь.С РУБЛЯ ! ! ! - 6 р.

8.5 на 13 на 9 см Лоты купленные ниже 500 р не объединяю. В данный момент у меня выставлено более 40 лотов с рубля . Приглашаю поучаствовать в торгах и посетить другие мои лоты,которые можно купить сейчас.Жестяные
Fri, 22 Feb 2019 19:30:20 +0300
Чернильница мрамор старинная - 55 р.

Чернильница мрамор старинная Состояние на фото.Другое
Fri, 22 Feb 2019 19:23:48 +0300
Федоскино. Плакетка "Ленин" 1973 год. Бабашко Н.М. С РУБЛЯ!!! - 4 р.

Плакетка "В И Ленин" Работа 1973 года Художник Бабашко Н М (1932-1977) 9 x 7,5 x 0,5 см Состояние очень хорошее, небольшие потертости с тыльной стороны Художественная часть в отличном состоянииЛаковая миниатюра
Fri, 22 Feb 2019 19:21:01 +0300
Подстаканник алюминевый из СССР. Спортакиада. 2 шт. - 1276 р.

Очень редкие. Состояние смотрите на фото. Цена за 2 штуки.Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:12:50 +0300
Красивая Бронзовая шкатулка 20е,,в отличном состоянии, оригинал размер 12*10см - 233 р.

Красивая Бронзовая шкатулка 20е,,в отличном состоянии, оригинал размер 12*10смСундуки, короба
Fri, 22 Feb 2019 19:09:35 +0300
Подстаканник ГЕНЕРАЛЬСКИЙ, Герб СССР 11 лент, довоенный. На лапках. Старт с рубля. - 5 р.

Старт с рубля. Супер редкий подстаканник,на молотке единственный,в родном серебрении.На одной ножке,видно на фото№ 6, заляпали какой то массой в виде пластилина.Смотрите фото,задавайте вопросы. Пересыл 500 рублей, 700 рублей со страховкой.  Подстаканники
Fri, 22 Feb 2019 19:01:43 +0300
Столовый набор ножей и вилок, в коробке. С 1 рубля. - 5 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Всего 12 предметов. Длинна ножей 21 см. Вилки 20 см. Отличное состояние для своего возраста.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.        Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 18:58:08 +0300
6 чайных ложек МЕЛЬХИОР МНЦ. Золочение. Эмаль С РУБЛЯ!!! 00 - 106 р.

6 чайных ложек МЕЛЬХИОР МНЦ. Золочение. Эмаль. длина 14,5 см отличное состояние все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Металлические столовые приборы
Fri, 22 Feb 2019 18:57:50 +0300
Деревянная коробка-шкатулка /Русский стиль / старт 1 рубль - 14 р.

Состояние материала смотрите на фото Убедительная просьба оплатить лоты в течение 10 дней с момента окончания торгов. А так же прошу Вас выйти на завершение сделки первым.   Заранее спасибо! с уважением, OLD_ AUCTION Деревянные
Большой лот мельхиоровых предметов с рубля! - 5 р.

набор из 12 ложек, набор из 6 вилок и несколько разных ложек и вилкаМеталлические столовые приборы