Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антикварная мебель, антиквариат, искусство [все]

Mon, 16 Jul 2018 11:54:01 +0300
Опт (10 шт) Русская мебель, Ботт И., Гусева Н. - 61412 р.

"Описание": ВНИМАНИЕ! Данный лот является оптовым! Цена указана не за единицу товара, а за 1 лот (включающий 10 позиций) Русская мебель, Ботт И., Гусева Н.Артикул: 959895454Группа товара: ЛитератураСтрана: РоссияГод: 2004Высота (мм): 320Количество страниц: 231Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаТип обложки: ТвёрдаяГлубина (мм): 10Масса (гр): 2280Тематика: Без тематикиМаксимальный вес: С цветными иллюстрациямиШирина (мм): 245Литература, каталоги
Mon, 16 Jul 2018 09:27:36 +0300
Русская мебель, Ботт И., Гусева Н. - 6503 р.

"Описание": Русская мебель, Ботт И., Гусева Н.Артикул: 959895454Группа товара: ЛитератураСтрана: РоссияГод: 2004Высота (мм): 320Количество страниц: 231Тип изображения: Образец товара. Состояние соответствует указанному в названии лотаТип обложки: ТвёрдаяГлубина (мм): 10Масса (гр): 2280Тематика: Без тематикиМаксимальный вес: С цветными иллюстрациямиШирина (мм): 245Литература, каталоги
Mon, 16 Jul 2018 09:18:29 +0300
Реклама Мебельный магазин Сушихина Россия до 1917 реклама-счет 1913 год быт утварь антик мебель - 2000 р.

Оригинал, из чердачных, реклама-счет мебельного магазина Сушихина С-Петербург, 1913 год, размер: 14Х11,5 см, целая. Редкая вещица. Все на фото. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Литература, каталоги
Mon, 16 Jul 2018 08:44:48 +0300
Резная консоль,массив ясеня. Стиль-Прованс! Дизайнерский проект! - 30000 р.

    Консоль в прекрасном состоянии. Отреставрирована. Стиль - Прованс! Дизайнерский проэкт! ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЕМ РОДЕ! ПОДОБНЫХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Без повреждений и жучков. Размер: высота 70 см, глубина 40 см, ширина 80 см. Реставрационная мастерская "Антик-эксперт" P.S. Убедительная просьба! ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ ЛОТ - НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ ЕГО В "ИЗБРАННОЕ"! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПРЕДЛАГАТЬ СВОЮ ЦЕНУ!1850-1917 гг.
Mon, 16 Jul 2018 08:44:25 +0300
пристенное зеркало в стиле ампир - 99999 р.

250х71х42, резьба1850-1917 гг.
Mon, 16 Jul 2018 08:37:07 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №4 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ РУБЛЬ ПОДАРОК СТАТУЭТКА - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №4. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. 1918-1950 гг.
Mon, 16 Jul 2018 07:28:44 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №3 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ РУБЛЬ ПОДАРОК СТАТУЭТКА - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №3. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Детали, фурнитура
Mon, 16 Jul 2018 05:15:22 +0300
винтажные шпингалеты и засовы + лом - 1 р.

По рублю за единицу товара винтажа, могу подобрать крепеж и выставить выбранное отдельным лотом. Обсуждаем до покупки.Детали, фурнитура
Sun, 15 Jul 2018 21:25:11 +0300
Старинная бронзовая ручка от кресла,дивана. ГОЛОВА БАРАНА. - 15000 р.

Оригинал. Ширина посадочного места- 3,7 см. Вес 1160 гр. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Детали, фурнитура
Sun, 15 Jul 2018 21:06:44 +0300
Подсобный столик Прованс, 1930-1940 гг - 35500 р.

Подсобный столик Прованс, 1930-1940 гг • Франция • Провансальский стиль • 1930-1940 гг • Ручная роспись Эксклюзивный провансальский подсобный столик с изумительными гнутыми ножками, ручной росписью французского художника и украшенный настоящим кракелюром. Уникальная вещь в столь классическом исполнении. РАЗМЕРЫ:
Sun, 15 Jul 2018 17:52:04 +0300
Шикарное зеркало до 1917 года. 2 в одном. Резьба. С РУБЛЯ ! - 5 р.

Шикарное зеркало до 1917 года. 2 в одном. Резьба. С РУБЛЯ ! его можно повесить и поставить на стол идеальное состояние ! отправка по тарифам ТК размер 65
Sun, 15 Jul 2018 16:32:10 +0300
ТУМБА ДЛЯ ГРАММОФОНА И ПЛАСТИНОК. - 65000 р.

НЕТ ПОЛОК-ОСТАЛЬНОЕ НА ФОТО.1850-1917 гг.
пианино - 100000 р.

договоримся по вопросе доставки позжеПосле 1950 г.
Просмотров: 2330
* RSS. Активные лоты. Антикварная мебель, антиквариат, искусство [все]
Активные лоты: нет информации