Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антикварная мебель, антиквариат, искусство [все]

Tue, 23 Jan 2018 21:14:35 +0300
Стул. Абрамцево. Русский стиль. - 80000 р.

Стул. 1880-е. Абрамцево. Проект Е.Д Поленовой. Подобный стул находиться Музее-заповеднике "Поленово" (см. последнее фото) Утрат нет, требует реставрации.1850-1917 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:16:20 +0300
2 тумбы,этажерка,столик и стол с зеленым сукном под реставрацию - 30000 р.

стол с зеленым сукном под реставрацию 19-20 век,состояние на фото,есть 4 ящика ,отсутствует средний ящик между тумбочек,латунные накладки есть,но не все Тумба от буфета дерево, шпон под реставрацию, высота 75 см Этажерка дерево липа, под реставрацию, высота 85 см Столик под вазу или цветы, бамбук нет железных Пимпочек , высота 65-70 см Тумба пол реставрацию нет верхней части1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:16:04 +0300
Накладки маленькие(бронза.латунь.давленка) . Цена за1шт. на выбор. - 150 р.

Для реставраторовДетали, фурнитура
Tue, 23 Jan 2018 19:00:35 +0300
Накладки на замочную скважину(латунь,бронза,металл,дерево) Цена за 1 шт. - 150 р.

Для реставраторовДетали, фурнитура
Tue, 23 Jan 2018 16:11:26 +0300
РУЧКА ДВЕРНАЯ ОКОННАЯ СТАРИННАЯ ЛАТУНЬ БРОНЗА ДО 1917 года - 3000 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю после 100% оплаты. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ. Желаю удачи! Описание лота:  Цена за 3 штуки. Всё на фото.Детали, фурнитура
Tue, 23 Jan 2018 16:04:31 +0300
Антикварная витрина из красного дерева с накладками, Европа, 20 век - 100000 р.

Антикварная витрина из красного дерева с накладками, Европа, вторая половина 20 века, красное дерево, латунные накладки, внутри стеклянные полочки, дверца закрывается на ключ. Высота 148 см, ширина задней стенки 74 см.     Лот можно посмотреть по адресу: Москва, метро "Ленинский проспект" Оплата: Контакт, карта СБ, наличными курьеру, почтовый или банковский перевод.             Отправка и передача лота: Самовывоз.  Уважаемые покупатели, смотрите внимательно фото, и задавайте вопросы до того, как делать ставки. Спасибо за внимание к лоту!          Посмотрите мои лоты, есть много интересного!!!  После 1950 г.
Tue, 23 Jan 2018 15:59:28 +0300
Накладки на замок. "Охота", "Звери". Пара. №2883 - 3000 р.

Накладки на дверь, на замок "Охота", "Звери". №2883 Бронза. Пара. Габариты 6*26,5 см. Отличное состояние.   Смотрите также другие мои лоты.  Есть много всего интересного!!!Детали, фурнитура
Tue, 23 Jan 2018 14:53:35 +0300
Ручка дверная старинная, фурнитура. 4 шт. №2881 - 3000 р.

Старинные дверные ручки, фурнитура. №2881 Россия 19-20 век. Длина 12,5 см, высота 6,8 см. Бронза или латунь. 4 штуки. Хорошее состояние.   Смотрите также другие мои лоты.  Есть много всего интересного!!!Детали, фурнитура
Tue, 23 Jan 2018 14:51:01 +0300
Вешалка - ружьё. Дерево + бронза + латунь. Длина 107 см. - 13000 р.

Длина 107 см. В реальности смотрится прекрасно ! Есть выставлена - похожая. Пожалуйста, до того, как купить - уточните о наличии, т.к. все лоты выставлены на нескольких торговых площадках.Спасибо. Оплата на карту Сбербанка.После 1950 г.
Tue, 23 Jan 2018 14:38:31 +0300
Шикарный столик - консоль. Бронза . 44 х 57 х 41 см. Вес 10 кг. - 24000 р.

Столик-консоль высота 44 см. ширина 57 см. длина 41 см. вес 10 кг. без столешницы. Пожалуйста, до того, как купить уточните о наличии лота, т.к. все лоты выставлены и на других торговых площадках. Спасибо. Оплата на карту Сбербанка.1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 13:44:49 +0300
Шкаф старый резной, ручная работа. (Б694) - 10000 р.

Отличное состояние. Размеры: Высота 197см. Ширина 117см. Глубина 57см.После 1950 г.
Tue, 23 Jan 2018 13:43:24 +0300
Резной двухъярусный буфет с декоративным венцом и фиалами 15ПК0439 - 58000 р.

Материал: Дерево, металл Размеры: Ширина: 116см         Высота: 234см          Глубина: 46см           Резной двухъярусный буфет с декоративным венцом и фиалами В особых случаях средневековые семьи демонстрировали свое фамильное серебро на специальном роде платформ, которые в елизаветинскую эпоху получили название «буфета» – буквально, «низкой полки» с двумя-тремя скрытыми полками, которые служили упомянутым целям. Термин, обозначавший этот предмет мебели, происходит от французского слова «короткий», поскольку этот шкаф был сравнительно невысоким. Его конструкция часто базировалась на профилированных балясинах, поддерживающих фасадную поверхность и столешницу. В Европе XVI века имело место развитие типа буфета, который мог быть одно- или двухъярусным, где последние были известны как «буфеты из двух тел». Вашему вниманию предлагается классический двухъярусный буфет. В его конструкции прослеживается явное влияние архитектурного дизайна. Архитектурный облик изделию придают такие элементы, как стилизованный фронтон с карнизом, выделенный цоколь, а также стилизованные неоклассические пилястры с каннелюрами и замками. Особого внимания заслуживает оригинальный венец в форме разорванного капора, с точеными фиалами в центре и по бокам. Оба яруса выполнены в виде привычных двустворчатых шкафиков с рамочно-филенчатыми дверцами, оформленными геометрическими композициями высокого рельефа. По бокам дверцы ограничены своеобразными каннелированными пилястрами с геометрическим замками в верхней части. При этом верхняя секция надстроена над нижней при помощи стенки и пары точёных опор, благодаря чему образовывается небольшая, но удобная столешница. В подстолье имеется пара традиционных выдвижных ящиков, где весьма удобно хранить столовые приборы и небольшие предметы быта. Выдающийся вперёд по лицевой части цоколь опирается на фигурные ножки-кронштейны. Также внимания заслуживает декоративная металлическая фурнитура в виде накладок-ключевин и ручек. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 13:41:40 +0300
Роскошный двухъярусный буфет с картушем и розетками-медальонами 15ПК0401 - 72000 р.

Материал: Дерево, металл Размеры: Ширина: 139см         Высота: 218см          Глубина: 52см           Роскошный двухъярусный буфет с картушем и розетками-медальонами В особых случаях средневековые семьи демонстрировали свое фамильное серебро на специальном роде платформ, которые в елизаветинскую эпоху получили название «буфета» – буквально, «низкой полки» с двумя-тремя скрытыми полками, которые служили упомянутым целям.  Термин, обозначавший этот предмет мебели, происходит от французского слова «короткий», поскольку этот шкаф был сравнительно невысоким. Его конструкция часто базировалась на профилированных балясинах, поддерживающих фасадную поверхность и столешницу. Другие виды буфетов, бытовавшие в XVI-XVII веках, представляли собой прочные шкафы, верхняя закрывающаяся часть которых была снабжена полками.  В Европе XVI века имело место развитие типа буфета, который мог быть одно- или двухъярусным, где последние были известны как «буфеты из двух тел». При этом следует заметить, что многие изделия того времени создавались под влиянием архитектурного дизайна. Примером тому служит представленный Вашему вниманию двухъярусный буфет, имеющий подчеркнуто архитектурный облик с нависающим карнизом и декоративным фризом, украшенным кронштейнами и стилизованным аканфом. Лицевой фасад буфета, также навевающий ассоциации с образцами античной архитектуры, отличается обилием резных и объемных элементов: каннелированные колонны, точеные опоры и кронштейны с аканфом, выдающийся профилированный цоколь. Верхний ярус имеет трёхчастное сечение. Все три дверцы оформлены резными филенками с элементами растительных побегов и картуша. Ключевины декорированы фигурными металлическими накладками. В нижней части буфета расположен традиционный двустворчатый шкаф с полкой и парой ящиков в подстолье. Дверцы его украшены высокорельефными композициями из геометрических резных элементов и розеток-медальонов.  Этот высокохудожественный буфет станет не только одним из ключевых элементов оформления интерьера Вашей гостиной или столовой, но и придаст определенный стиль всему дому в целом. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 13:38:44 +0300
Классический двухъярусный буфет с венцом-балюстрадой 15ПК0400 - 86000 р.

Материал: Дерево, металл Размеры: Ширина: 140см         Высота: 247см          Глубина: 59см           Классический двухъярусный буфет с венцом-балюстрадой В особых случаях средневековые семьи демонстрировали свое фамильное серебро на специальном роде платформ, которые в елизаветинскую эпоху получили название «буфета» – буквально, «низкой полки» с двумя-тремя скрытыми полками, которые служили упомянутым целям. Термин, обозначавший этот предмет мебели, происходит от французского слова «короткий», поскольку этот шкаф был сравнительно невысоким. Его конструкция часто базировалась на профилированных балясинах, поддерживающих фасадную поверхность и столешницу. В Европе XVI века имело место развитие типа буфета, который мог быть одно- или двухъярусным, где последние были известны как «буфеты из двух тел». Вашему вниманию предлагается классический буфет, отличающийся монументальной величественной конструкцией, в которой читается влияние архитектурного дизайна. Верхний ярус с парой распашных дверец увенчан сквозной балюстрадой, ограниченной по углам точеными фиалами на тумбах. Неширокий декоративный фриз украшен небольшим резным элементом и парой кронштейнов по бокам. Рамочно-филенчатые дверцы оформлены рельефными композициями из аканфа, геометрических элементов и круглого медальона с динамичным цветком по центру. Аналогичные формы имеет нижний ярус, также ограниченный точеными колоннами и также богато декорированный рельефными панно-филенками. Традиционно буфет имеет выдающийся цоколь и ножки-булочки, а в подстолье – пару выдвижных ящиков для хранения столовых приборов. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 13:35:15 +0300
Необыкновенная ажурная вешалка для прихожих 12Ю0082 - 64000 р.

Материал: Алюминий, чугун Размеры: Ширина: 68см           Высота: 176см          Глубина: 33см           Необыкновенная ажурная вешалка для прихожих Необычайная, притягивающая внимание пристенная вешалка для прихожих комнат. Отличается оригинальным дизайном и особой декоративностью. Верхняя часть выполнена из алюминия в виде центрального фигурного элемента, заполненного растительным кружевом и снабженного тремя парами необыкновенных крючков, стилизованных под растительный завиток. Нижняя часть, чугунная, отличается большей монументальностью. Она имеет массивный ступенчатый цоколь и декоративную фигурную стенку, со сквозным окошком и парой каннелированных колонн по бокам. В верхней своей части стенка оформлена ручкой-скобой, соединённой при помощи пластичного растительного завитка с основанием, имеющим пару специальных заглублений, что в результате образовывает двухчастную подставку для хранения зонтов и тростей. Благодаря своему необыкновенному дизайну и цвету, который не позволит изделию потеряться на фоне стены, эта вешалка обладает особыми декоративными качествами и значением для интерьерной композиции.    УВАЖАЕМЫЕ ГГ. КОНТРАГЕНТЫ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. После 1950 г.
Tue, 23 Jan 2018 13:33:28 +0300
Салон мягкой мебели для гостиной в духе рококо 12Ал0189 - 190400 р.

Материал: Дерево, металл, текстиль Размеры: Высота стула: 6см    Ширина стула: 49см Глубина стула: 49см Высота стола: 71см  Ширина стола: 82см Высота кресла: 100см          Ширина кресла: 63см          Глубина кресла: 57см          Длина стола: 124см  Высота сидения стула: 50см           Высота сидения кресла: 44см         Салон мягкой мебели для гостиной в духе рококо Эпоха рококо, пришедшая на смену тяжеловесному барокко, в корне отличалась от последнего. Для предметов рококо были характерны утонченность, легкость и кокетливая грациозность. Со второй половины XVIII века на первый план вышли легкие, сдержанно-элегантные элементы декорировки с волнообразными формами и линиями, а многообразие помещений в апартаментах той эпохи привело к небывалому расширению ассортимента мебельных образцов. Само воплощение лаконичного изящества и сдержанной декоративности являет нам салон мягкой мебели в духе рококо, состоящий из пары кресел, столика и стульев. Комплект находится в хорошем состоянии, хоть и имеет следы бытования; оригинальная обивка в виду своего состояния заменена на новую. Стулья и кресла имеют объемные кутаные сидения со змеевидной передней планкой. Мягкими подушечками снабжены щитовидные овальные спинки, а расходящиеся подковой локотники – аккуратными валиками. Всё, чтобы обеспечить удобную посадку и комфорт. Пудровый серый текстиль, использованный в качестве обивки, имеет бархатистую фактуру с ажурным повторяющимся орнаментом из лиственных и травянистых мотивов. Спокойный, приглушенный оттенок ткани великолепно сочетается с белым цветом деревянных рам. Чтобы избежать монотонности и блёклости, каркасы предметов «оживлены» акцентирующими моментами позолоты. Дизайн и формы всех предметов, как мебели для сидения, так и стола, воплощают в себе свойственные рококо элегантные линии, с плавными скользящими изгибами и переходами. Элементы конструкций изящны и легки, и несмотря на свою декоративную выразительность, не перегружены лишними деталями. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 13:31:55 +0300
Резной двухъярусный буфет с витриной 10ПК0409 - 77000 р.

Материал: Дерево, металл, стекло Размеры: Ширина: 120см         Высота: 227см          Глубина: 52см           Резной двухъярусный буфет с витриной Склонность обывателей давно минувших веков к обедам, вечерам и балам сделала буфеты и серванты очень важной частью интерьера богатых домов. Эта мебель использовалась в столовых для демонстрации еды и посуды. Буфеты XIX века поражали разнообразием форм, с элементами, заимствованными из разных стилей и эпох. Наиболее популярными были завершения в виде арок, так как формы мебели становились более округлыми, но и традиционные прямоугольные линии тоже присутствовали. Во второй половине века владельцы домов предпочитали, чтобы в комнате все было одного стиля и материала. В результате этого во многих столовых вся мебель, включая буфеты и серванты, была сделана из одного вида древесины, но наиболее излюбленными были дуб и красное дерево. Буфеты использовались не только для сервировки, но и для хранения столового серебра, посуды и декоративных предметов. Люди той эпохи любили наполнять дом всякими вещицами, а конструкции мебели прекрасно это отражали, поэтому буфеты снабжались дополнительными полочками и ящиками. Вашему вниманию предлагается такой предмет, как двухъярусный буфет с небольшой застекленной витриной, как раз и предназначенной для экспозиции столового серебра, фарфора или хрусталя. Конструкция его довольно традиционна, в ней, как и в прочих предметах данного типа мебели, угадывается влияние архитектурного дизайна, что было характерно для буфетов эпохи Ренессанса. Особенностью, изюминкой данного буфета, определяющей его эстетическую ценность, является украшающий фасад резной декор. Нижний ярус выполнен в виде традиционного шкафа с полкой и парой распашных рамочных дверец, оформленных декоративными филенками-панно. Подстолье, украшенное резьбой и объемными фантастическими маскаронами по бокам, снабжено парой выдвижных ящиков с декоративными ручками.  ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 11:47:12 +0300
Резная настенная вешалка с балюстрадой 9ВТ0917 - 8000 р.

Материал: Дерево, металл Размеры: Ширина: 96см           Высота: 44см Глубина: 7см Резная настенная вешалка с балюстрадой Как традиционный элемент прихожих комнат эта вешалка органично дополнит интерьерную композицию. Она отличается интересным самобытным исполнением и декоративностью. Вертикальная стеночка увенчана профилированным нависающим карнизом и оформлена резной филенкой, украшенной цветочной розеткой и упрощенным растительным мотивом. Ближе к фигурному нижнему краю вешалка снабжена своеобразной полочкой-балюстрадой, под которой расположен ряд декоративных металлических крючков с рельефными миниатюрами, изображающими супружескую пару.   УВАЖАЕМЫЕ ГГ. КОНТРАГЕНТЫ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. После 1950 г.
Tue, 23 Jan 2018 10:37:30 +0300
стол с зеленым сукном под реставрацию 19-20 век - 27000 р.

стол с зеленым сукном под реставрацию 19-20 век,состояние на фото,есть 4 ящика ,отсутствует средний ящик между тумбочек,латунные накладки есть,но не все1850-1917 гг.
Tue, 23 Jan 2018 10:32:10 +0300
Старинная ручка для мебели №2 - 700 р.

Размер по осям - 53 мм.Детали, фурнитура
Tue, 23 Jan 2018 09:47:10 +0300
Старинная ручка для мебели №1 - 700 р.

Размер по осям - 57 мм.Детали, фурнитура
Комплект накладок на мебель 30 шт. Бронза Фарфор 19 век Редкость! - 27000 р.

Состояние на фото.  Вставка (большая) фарфор 4шт. - 7,5х5см Накладка на вставку (бронза) 5 шт.- 17,5х6,5см -- Вставка (малая) фарфор 2 шт - 6,5х4,5см Накладка на вставку (бронза) 2шт -7,5х5,5см -- 8 накладок (бант) - Д-9см; Ш-2,5см 2 накладки (большие) - 15х4,5см 5 накладок(круги) - Д-2,5см 2 накладки (веточки) - ДхШ - 12х1см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Детали, фурнитура
Просмотров: 1204
* RSS. Активные лоты. Антикварная мебель, антиквариат, искусство [все]

Tue, 23 Jan 2018 21:14:35 +0300
Массивное мягкое кресло с кожаной обивкой на пьедестале - 4523 р.

Материал: Дерево, кожа Размеры: Ширина: 89см           Высота: 94см Глубина: 84см           Высота сидения кресла: 44см           УВАЖАЕМЫЕ ГГ. КОНТРАГЕНТЫ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:16:20 +0300
Ручки дверные. Бронза. - 1102 р.

Ручки дверные. Комплект. Очень хорошее состояние.Детали, фурнитура
Tue, 23 Jan 2018 19:16:04 +0300
РОСКОШНЕЙШИЙ АНТИКВАРНЫЙ КОМПЛЕКТ БУФЕТ КОМОД СТОЛ 6 СТУЛЬЕВ ОРЕХ ИТАЛИЯ 19 ВЕК - 270000 р.

  Пожалуйста перед тем как сделать ставку уточните, есть ли данный лот в продаже. Лот продаётся  на других аукционах и в свободной продаже. Уважаемые покупатели в связи с нестабильным курсом рубля вынужден привязать цену данного лота к евро. Извините, но это вынужденная мера. Спасибо за понимание. Цена  лота без пересылки 4500 евро. Лот находится во Италии. Возможен самовывоз. Доставка и растаможка в Россию примерно 3500 евро. Доставка производится грузовым автотранспортом. Стоимость зависит от количества приобретённой мебели и растояния доставки . Пожалуйста посмотрите другие мои лоты с мебелью. Пожалуйста не делайте ставку если Вы не сможете сделать оплату по данной цене в евро. Великолепная антикварная мебель . Изыскано украсит Ваш интерьер. В хорошем состоянии. Италия. Изготовлен в 19 веке. Красивейший комплект из ценного ореха , бронзы и натуральной кожи. В комплект входят буфет, комод - сервант  стол , 6 стульев. Уникальная резьба по дереву. Обратите внимание какая  работа. Огромные резные фигуры мифологических существ. Исключительная резьба по дереву. Высочайшего качество изготовления. Великолепнейшая резьба по дереву. Очень красивое качество мастерской краснодеревщика. Исключительная эстетика. Размеры Буфет 213 Х 204 Х 58 см Комод 199 Х 153 Х 58 см Стол 175 Х 85 Х 80 см На все вопросы отвечу в " задать вопрос продавцу " . Удачи и спасибо. Время доставки 20 - 60 дней. 100 % гарантия доставки.         Пожалуйста обратите внимание на другие мои аукционы. С уважением Юрий.      1850-1917 гг.
Tue, 23 Jan 2018 19:00:35 +0300
Стул старинный . продается как на фото - 3000 р.

состояние на фото. смотрите очень внимательно. Самовывоз 18 км от МКАД возможна доставка в Москву в районе ст Люберцы. Выхино, Перово, Электрозаводская, Казанский вокзал 500руб. после полной предоплаты1850-1917 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:11:26 +0300
Стул старинный . продается как на фото - 1200 р.

состояние на фото. смотрите очень внимательно. Самовывоз 18 км от МКАД возможна доставка в Москву в районе ст Люберцы. Выхино, Перово, Электрозаводская, Казанский вокзал 500руб. после полной предоплаты1850-1917 гг.
Tue, 23 Jan 2018 16:04:31 +0300
Продам красивый резной пристенный столик. - 3000 р.

Продам столик, в прекрасном состоянии для своих лет, деревяшки не ломались, жучек не ел, в сырости не стоял, плесенью не покрывался, гнили нет. Столешница нуждается в свежем лакокрасочном покрытии, механических повреждений деревянных состовных нет. Высота 82, ширина 81, глубина 51.1918-1950 гг.

Get The Starter Ritual Set for Normal to Oily Skin Only $59 ($70 Value) at Tatcha.com! While Quantities Last!

Start: 11 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Free 5 Year Warranty on most mattresses & beds

Start: 11 Apr 2017 | End: 01 Apr 2018

Book a cruise departing from Charleston, SC today, only at Cruisedirect.com!

Start: 26 Oct 2017 | End: 01 Feb 2018