Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антикварная мебель, антиквариат, искусство [все]

Fri, 20 Apr 2018 19:00:49 +0300
комод тумба в старинном стиле 3 ящика ампир классицизм - 29000 р.

Симпатичный немолодой комод комодик тумба с тремя выдвижными ящиками. Корпус украшен мозаикой инкрустацией маркетри из ценных пород дерева. Столешница из натурального мрамора. Высота 72 см, ширина 62 см, глубина 34 см. Отличное состояние - без следов бытования, запаха и т.п.  Оплата купленного лота в течение трех дней. Наложенным платежом не отправляю.Копии, реплики
Fri, 20 Apr 2018 18:42:00 +0300
комод тумба в старинном стиле 2 ящика ампир классицизм - 32000 р.

Симпатичный немолодой классический комод комодик тумба с тремя ящиками. Корпус украшен мозаикой инкрустацией маркетри из ценных пород дерева и ручной резьбой. Столешница из натурального мрамора с фигурной обработкой края. Высота 69 см, ширина 72 см, глубина 35 см. Отличное состояние - без следов бытования, запаха и т.п.  Оплата купленного лота в течение трех дней. Наложенным платежом не отправляю.Копии, реплики
Fri, 20 Apr 2018 17:33:52 +0300
Накладки мебельные 5 шт.,бронза,5 см. Цена за 1 шт. - 50 р.

Для реставраторовэхДетали, фурнитура
Fri, 20 Apr 2018 16:07:57 +0300
Стол ломберный модерн (красное дерево,латунь) - 30000 р.

не частый ломберный стол в модерне  вставки для фишек по углам из латуни   размер д.80 х ш.50см. х 50см. х в.80м.  1850-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 16:07:53 +0300
Форрест - Антикварная мебель - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Антикварная мебель. Иллюстрированное руководство по определению стилей мебели Автор: Тим Форрест Формат: PDF Количество страниц: 162 Описание: Интересная книга о антикварной мебели. Много красивых вещей. Как отличить подлинник от подделки? Как определить время изготовления предмета? Более 200 образцов на красочных фото-иллюстрациях, подробная и точная информация. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Литература, каталоги
Fri, 20 Apr 2018 16:07:46 +0300
Хорев - Ремонт и реставрация мебели - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: В. Хорев Год: 2009 Страниц: 226 Размер: 8,2 мб В этой книге автор - реставратор-прикладник с большим опытом работы - рассказывает об искусстве самостоятельного восстановления предметов старины. Теперь вы сможете пришить новую ножку старинному креслу и вылечить носик вековому самовару. Дерево и золото, кожа и фарфор - все помолодеет в ваших руках! Значительный объем материала посвящен реставрации старинного оружия - вопросу, который до сих пор мало представлен в специальной и популярной литературе. Материал богато иллюстрирован авторскими фотографиями высокого качества, сделанными непосредственно в ходе реставрации.  _Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и в ознакомительных целях.Литература, каталоги
Fri, 20 Apr 2018 15:20:17 +0300
Ремонт и реставрация. Руководство - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Название: Практическое руководство. Ремонт и реставрация Автор: Джонсон Л. Формат: pdf Размер: 12.6 Мб Страниц: 207 Описание: Эта книга написана не для профессиональных реставраторов, а для мастеров-любителей, поэтому все описанное в ней не требует каких либо специальных навыков. Она поможет вам ремонтировать, реставрировать и ухаживать за старинными вещами, ограничиваясь обычными инструментами имеющимся практически в каждом доме. Починим все — мебель, ковры, посуду, любые вещи из дерева, стекла, керамики, фарфора, кожи и др. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Литература, каталоги
Fri, 20 Apr 2018 15:16:05 +0300
Горка. Красное и розовое дерево, маркетри. Бронза. - 120000 р.

Роскошная горка для гостинной. Выполнена из красного дерева. Наборные вставки- из розового дерева. Бронза, позолота. Хорошее состояние. Размер 156х33х57. Доставка по стране транспортной компанией. Цена и способ обсуждается.1850-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 15:02:57 +0300
Шкаф. 19 век. Стиль Людовика XV. Маркетри, бронза.Дворцовый уровень!!!! - 120000 р.

Роскошный шкафчик. Сделан в середине 19 века в стиле Людовика XV. Сделан из ценных пород дерева: махагон, палисандр, розовое. На дверце- наборная картина- маркетри, бронзовые накладки. Столешница- натуральный мрамор, целая. Предмет дворцового уровня. Размер. 112х42х81. Не реставрировался.Отправка по стране транспортной компанией. Способ и цена доставки обсуждается.1850-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 12:46:44 +0300
комплект ваз.гдр.корона - 11000 р.

комплект ваз в хорошем состоянии . торг уместенПосле 1950 г.
Fri, 20 Apr 2018 11:36:55 +0300
Комод старинный. Дерево. Вятская довоенная артель. - 5000 р.

Изготовлен довоенной вятской артелью. Домашнее хранение. Одни руки. Размеры 58*105*95 см. Требуется небольшая реставрация. Дешевле не бывает. Комоду около 100 лет. Цена за почту указана условно. Рекомендую транспортную компанию 1918-1950 гг.
Fri, 20 Apr 2018 06:18:43 +0300
Переносной разборный столик для чаепития «Rosa tea». Европа. 8Бо0211 - 525 р.

Переносной разборный столик для чаепития «Rosa tea». Европа.  Материал: Металл Размеры: Высота:47см Ширина:58,5см Глубина:47см Переносной разборный столик для чаепития «Rosa tea». Чай – популярный в обществе напиток с конца XVII века – не был таковым до начала правления Георга II, который ввел моду на церемонию дружеского домашнего чаепития. Чайные столики с большими выносными столешницами были особенно распространены в XVIII и XIX веках. Хорошо известные сегодня типы маленьких столов возникли во второй четверти XVIII века и произошли от подставок для свечей XVII столетия. Эти маленькие столики играли большую роль в ритуале чаепития, некоторые служили для размещения чашек и стаканов, на других стояли серебряные чайник и горелка. В самых богатых домах подставка для чайника имела в качестве завершения серебряный поднос. Начиная со второй половины XVIII века подобные вспомогательные столы стали более разнообразными по стилю. Представленный Вашему вниманию чайный столик отличается необычайно удобной и продуманной конструкцией. В сущности, он представляет собой раскладные крестообразные ножки с горизонтальными распорками и съемную столешницу в виде вместительного подноса с удобными для переноса ручками и высокими прорезными бортиками, предотвращающими падение чайных принадлежностей и посуды. Простой по форме этот поднос выгодно отличается великолепным декором. Контрастирующая с черным фоном красочная роспись поражает яркостью и насыщенностью цветовой палитры.    Состояние - на фото!!! ОРИГИНАЛ 500%!!! Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!!   УВАЖАЕМЫЕ ГГ. КОНТРАГЕНТЫ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Fri, 20 Apr 2018 06:00:13 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №4 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ РУБЛЬ ПОДАРОК СТАТУЭТКА - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №4. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. 1918-1950 гг.
Fri, 20 Apr 2018 03:45:09 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №3 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ РУБЛЬ ПОДАРОК СТАТУЭТКА - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №3. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Детали, фурнитура
Fri, 20 Apr 2018 01:24:09 +0300
Зеркало времен РСФСР или СССР. - 450 р.

Фото зеркала.На работоспособность не проверял.Скорей все го работает все.Отправлю именно эту.Ни каких действий не производилась.Обработка в химии и намазывание губок.У меня много ламп и всего на продаже.Если что то не понятно задайте вопрос(с права в теме от фото.Задать вопрос продавцу).Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 550 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно..Оплата на карту Сбербанка,Кукуруза,Золотая Корона.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты есть много разных и интересных предметов.1918-1950 гг.
Thu, 19 Apr 2018 23:22:26 +0300
Стул Венский 50-60 годов - 1600 р.

Стул Венский 50-60 годов, всё на фотоПосле 1950 г.
Стойки для цветов - 6000 р.

Стойки для цветов старинные,в хорошем добротном состоянии. высота 77 см.1918-1950 гг.
Просмотров: 1720
* RSS. Активные лоты. Антикварная мебель, антиквариат, искусство [все]
Активные лоты: нет информации