Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Tue, 11 Dec 2018 17:15:01 +0300
Наручные часы в корпусе из золота с бриллиантами - 210000 р.

Механические наручные часы с автоподзаводом и хронометром в корпусе из золота 750 пробы с бриллиантами.Размеры корпуса: 3,7 х 3,9 см.Общий вес без ремешка - 87,20 грамма.Данные часы не имеют ничего общего с именитым производителем, кроме названия на циферблате, но при этом изготовлены качественно из драгоценного металла.179542Золотые
Tue, 11 Dec 2018 17:14:21 +0300
Подстаканники. 50 лет СССР. Редкая парочка. Мельхиор в гальванике,Кольчугино. Оригинал.Клеймо. - 2500 р.

Редкая пара. мельхиор покрытие никель. Отличное состояние. Один с клеймом, второй без клема.Встречаются редко.Подстаканники
Tue, 11 Dec 2018 17:13:01 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ. Объектив Гелиос. Вспышка. Паспорта. упаковки. комплект.Состояние!!!!!!!!!! - 1500 р.

Вопросы до ставок. Все в рабочем состоянии. Пленка в нутри. Не вскрывался. +фотобумага. Мной не вскрывалась. Состояние всего отличное. Использовался очень мало.Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 17:12:43 +0300
! ДАМА С СОБАЧКОЙ 30 см Lladro NAO Испания ручная работа - 2490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! ДАМА С СОБАЧКОЙ Ручная работа!  Очень качественный легчайший глазурованный фарфор! Высота - 30 см Состояние прекрасное, но на шее присутствует профессиональная склейка. Отсюда и столь привлекательная стоимость. Можно прикрыть бусиками, но у меня она стояла с кусочком органзы повязаном как шарфик. Очень изысканно получилось! Клейма нет, все со слов продавца из магазина в Малаге. Такие статуэтки добавляют интерьеру изысканной праздничности.  Они привносят в дом уют и очарование, смягчают интерьер, делают его теплым и домашним, наполняют Ваш дом настроением. Lladro — самый известный испанский бренд в мире среди коллекционеров фарфора и ценителей прекрасного. Статуэтки Lladro воплощают высокое художественное искусство и философию позитивного отношения к жизни.Высокий коллекционный спрос на испанские статуэтки объясняется тем, что тиражи изделий не превышают 5 000 штук, некоторые выпускаются всего по 50, после чего уникальная форма разбивается, чтобы никто не смог повторить ее. Продукция почти полностью изготавливается вручную, окрашивается только натуральными красками. В начале 50-х годов, когда братья Льядро только основали свою компанию, они решили, что все свои фарфоровые изделия посвятят только позитивным и светлым аспектам жизни, и назвали свою философию «кругом жизни». До сих пор эта идея остается главным источником вдохновения художников марки Lladro, которые полностью разделяют ее.   Произведенные компанией изделия получили всеобщее одобрение, в результате чего произошло быстрое распространение коллекций. Это подтолкнуло братьев Lladró рассмотреть вопрос о новом названии для своей продукции. Торговая марка получила новое имя – NAO, что значит «Судно», символизировавшее эпоху парусных судов того периода Колумба, а смыслом названия стало возвращение к истокам, которое несет в себе изобретательность, творчество и магию.  Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная  королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный немецкий фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах! За упаковку прошу не беспокоиться. Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! Ставки не отменяю. Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!   Европейские фарфоровые изделия
Tue, 11 Dec 2018 17:12:13 +0300
бутылка в металлической оплетке - 2250 р.

состояние на фото   Уважаемые покупатели! Очень приятно, что вы обратили внимание на мои лоты, буду рада, если вам что то понравится. Хочу сразу вам сказать, что я не эксперт, не реставратор и не всегда являюсь первой и единственной хозяйкой вещей. Какие изменения с ними происходили за их долгую жизнь неизвестно. Гарантировать могу лишь то, что вы приобретете именно то, что видите на фото. Мои лоты выставлены на разных торговых площадках, поэтому уточните заранее! наличие.! Кто первым выйдет на связь не принципиально, но общение и оплата должны произойти в течении трех суток., иначе мне придется перевыставить лот и написать негативный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Максимальный срок отправки лота - двое суток после оплаты на карту СБ. Отправка по тарифам почты России. уточняйте стоимость доставки!   Спасибо Вам за понимание и удачных Вам покупок! С уважением, Ольга!1918-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:12:07 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН В.И. ЛЁГКАЯ, 10 см - 500 р.

Металл лёгкий, с блестящим металлическим ободком Автор: Н.Соколов. Диаметр - 10 см. Вес приблизительно 200 грамм. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Металл
Tue, 11 Dec 2018 17:10:29 +0300
Керосиновая лампа Kristlize Lambalari Guler №5 Европа. Стекло, метал - 3600 р.

Керосиновая лампа Kristlize Lambalari Guler №5 высота стеклянной колбы почти 8см, высота с фитьльной головкой 12см высота полная/общая 18смПосле 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:10:27 +0300
Статуэтка Александр Невский 1969 г - 53000 р.

Состояние на фото Высота 45 смДругое
Tue, 11 Dec 2018 17:09:30 +0300
Старинная ткань домоткань лен полотно 12м - 2700 р.

Старинная домотканая ткань лен ручного ткачества. Полотно соткано полностью вручную на ткацком станке. Ткань крепкая, натуральный оттенок. Плотная, крепкая. Имеются бледные разводы от воды. Все на фото. Старинная домотканая ткань отлично подойдет для рукоделия, вышивки, шитья костюмов и современной натуральной одежды, постельного белья, декора интерьера. Прекрасно окрашивается красками по ткани в любой цвет. Размер ткани длина 12м, ширина 35,5см.  До 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:09:06 +0300
Брошь СССР позолота бижутерия - 200 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Tue, 11 Dec 2018 17:07:37 +0300
Старое блюдо. Цветмет. Куплено в Финляндии. - 199 р.

Старое блюдо. Цветмет. Куплено в Финляндии.Чайники, кофейники, бульотки
Tue, 11 Dec 2018 17:07:23 +0300
Русский танец. Артель «Керамик». Автор И. Коломиец, 1951 год. - 6000 р.

Производитель: Артель керамик - Полонский завод художественной керамики Высота - 23 см Автор Коломиец Инна Антоновна Модель 1951 года. Состояние: без сколов, трещин и реставрации (имеются два малюсеньких пятнышка: пузырение эмали при обжиге?) смотрятся точечками . Материал: твердый фарфор, роспись полихромными красками Редкая фарфоровая скульптура "Русский танец", изготовленная ограниченным лимитированным тиражом в начале 1950-х в артели "Керамик". 100% оригинал артели, что подтверждает отсутствие клейма (в артели использовались бумажные этикетки и только с 1956 года предприятие было переименовано в Полонский фарфоровый завод – появилось надглазурное клеймо). Сохранность хорошая по фото, никакой реставрации или склейки не производилось (имеются два малюсеньких пятнышка: пузырение эмали при обжиге?) смотрятся точечками. Очень красивая ручная роспись полихромными красками, детальная проработка лица. Коллекционная статуэтка Большая просьба: Смотрите внимательно фото. Вопросы задавайте до ставки. Я, с удовольствием отвечу, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. После покупки покупатель первый выходит на связь. Качественная упаковка за мой счёт. Смотрите другие мои лоты. Покупки комбинирую, что удешевляет расходы на доставку. Доставка по России (тариф хрупкое): большой вес у статуэтки - 400 руб. (дальние районы по стоимости доставки Почты РФ). За деятельность почты ответственности не несу. Могу оплатить страховку лота за счет покупателя. Гарантирую честную сделку. СеменСССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:07:14 +0300
"Русалочка" 22 см 1 сорт автор Мусиенко Киев - 3950 р.

Довольно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 22 см . Автор Василий Трофимович Мусиенко . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и покрытие люстром , соответствующие 1 сорту согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .    СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:06:37 +0300
Кувшин, фарфор ЛФЗ (лот № 3755) - 1000 р.

Высота 25 см  Диаметр основания 11 см СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:06:00 +0300
Щипцы для сахара, серебро 84 пробы, золочение, 19 век - 60000 р.

Оригинал. Без вмешательств и реставрации. Из старинного дома, ушедшего под слом в исторической части города. Времена царской России.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 17:05:26 +0300
Старый маленький памятный кубок. 1957. Из Финляндии. - 99 р.

Старый маленький памятный кубок. 1957. Из Финляндии.Чайники, кофейники, бульотки
Tue, 11 Dec 2018 17:04:36 +0300
Брошь СССР позолота бижутерия - 300 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Tue, 11 Dec 2018 17:04:14 +0300
Губная гармошка времен СССР -Чехословакия - 1500 р.

привезена из чсср солдатом из армииГубные гармошки
Tue, 11 Dec 2018 17:03:55 +0300
Брошь СССР позолота бижутерия - 200 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Tue, 11 Dec 2018 17:03:45 +0300
Старинная ткань домоткань полотно 10м - 2200 р.

Старинная домотканая ткань ручного ткачества. Полотно соткано полностью вручную на ткацком станке. Ткань крепкая, натуральный оттенок. Плотная, крепкая.Имеются бледные разводы от воды. Все на фото. Старинная домотканая ткань отлично подойдет для рукоделия, вышивки, шитья костюмов и современной натуральной одежды, постельного белья, декора интерьера. Прекрасно окрашивается красками по ткани в любой цвет. Размер ткани длина 10, ширина 39,5см.  До 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:03:39 +0300
Набор для специй, подставка под специи Гном под Грибом - 10000 р.

Состояние на фотоДругое
Tue, 11 Dec 2018 17:03:21 +0300
Старый маленький памятный кубок. 1952. Из Финляндии. - 99 р.

Старый маленький памятный кубок. 1952. Из Финляндии.Чайники, кофейники, бульотки
Tue, 11 Dec 2018 17:01:34 +0300
25 УРОКОВ ФОТОГРАФИИ МОСКВА 1953 г - 150 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию 25 УРОКОВ ФОТОГРАФИИ МОСКВА 1953 Г СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!1951-1960 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:00:56 +0300
СССР гирлянда на ёлку! - 400 р.

СССР гирлянда на ёлку! исправна, всё на фото 400р.Разное
Tue, 11 Dec 2018 17:00:51 +0300
Брошь лист листик бижутерия - 150 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы, сделаю дополнительно фото. Смотрите все мои лоты. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, УТОЧНЯЙТЕ!Из других материалов
Tue, 11 Dec 2018 17:00:15 +0300
МИШКА ОЛИМПИЙСКИЙ футболист пано Конаково - 700 р.

Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:00:00 +0300
СССР Городница Штоф графин кувшин рыба Кобальт позолота люкс - 1490 р.

Старая Городница. Ручная роспись кобальт, позолота.   СССР  Отличное состояние. Без сколов и трещин. Редкий цвет. Клеймо чуть размыто. Размеры 25 см в высоту. Отличный подарок ценителям фарфора  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:59:14 +0300
Cамовар редкой формы с подносом - 130000 р.

Самовар фабрики «Товарищество Торговаго Дома Бр. Шемарины в Тулъ». Яйцом гладкий с поясом четковый. Высота 49 см., рабочий объём 6 литров. Ни течёт, ни капает. В живую вызывает восторг! Продается вместе с подносом Кольчугино.Самовары
Tue, 11 Dec 2018 16:59:07 +0300
СЕРЕБРЯНЫЙ КОФЕЙНЫЙ НАБОР, ГЕРМАНИЯ - 72000 р.

Кофейный набор из трех предметов, изготовленный из серебра 800-ой пробы. Размеры: высота сахарницы 8см; высота сливочника 7.5см, длина подноса 22см, ширина подноса 15см. Общий вес 424 грамма. Отличное состояние. Оригинал.Европейское и американское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:58:57 +0300
Вертушок для угольного самовара. - 500 р.

От угольного самовара.Самовары
Tue, 11 Dec 2018 16:58:47 +0300
УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО НАЧАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ МОСКВА 1973 г - 150 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ ПО НАЧАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!1951-1960 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:58:14 +0300
Байрон. Пьесы. Библиотека драмотурга - 350 р.

1959г 496стр т М  Искусство Есть штамп книгообмена  Качество смотрите фото, задавайте вопросы. Выкуп лота на ст.метро Новогиреево.Один лот-одна заказная бандероль. Оплата еа карту СБ.1951-1960 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:57:45 +0300
Подсвечник Лев. Настенный.СССР. Литье. - 1300 р.

Вопросы до ставок.После 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:57:35 +0300
КРЮЧОК ДЛЯ ОДЕЖДЫ - БРОНЗА - СТАРИННЫЙ - 500 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 11 Dec 2018 16:57:08 +0300
Кофейник, фарфор, без клейма. (лот № 3724) - 10000 р.

Высота 22 см  Длина 20 см  Ширина 13 см Россия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:57:05 +0300
Самовар электрический рабочий 1,5л. - 600 р.

Со шнуром,рабочий.Самовары
Tue, 11 Dec 2018 16:56:11 +0300
Барометр, FISCHER (GDR) - 2500 р.

Рабочий барометр, куплен в Германии в 1976 г. Без поломок и дефектов. Всё время в семье. Размеры:  диаметр 130 мм, деревянная основа 165 х 165 х 30 мм.Барометры, термометры
Tue, 11 Dec 2018 16:55:50 +0300
СЕРЕБРЯНЫЙ КОФЕЙНЫЙ НАБОР, ГЕРМАНИЯ - 73000 р.

Кофейный набор из двух предметов, изготовленный из серебра 812-ой пробы. Размеры: высота сахарницы 15.5см; высота сливочника 16.5см. Общий вес 646 граммов. Отличное состояние. Оригинал.Европейское и американское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:55:33 +0300
КРЮЧОК ДЛЯ ОДЕЖДЫ - БРОНЗА - СТАРИННЫЙ - 500 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 11 Dec 2018 16:55:12 +0300
Плашки Фарфор Вербилки (одним лотом) - 35000 р.

Состояние на фото Все в хорошем состоянии кроме одной (см фото 8)Другое
Tue, 11 Dec 2018 16:54:51 +0300
Комплект десертных тарелок, вторая половина 19 века, Фабрика Гарднер, Опак (лот № 3688) - 21000 р.

Диаметр основания 8 см., диаметр по верхней части 15,5 см. Россия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:54:50 +0300
СЕРВИЗ КОФЕЙНЫЙ, ИТАЛИЯ - 114000 р.

Кофейный / чайный сервиз, состоящий из трех предметов. Изготовлен из серебра 800-ой пробы. Размеры: высота кофейника 23.5см; высота сахарницы 13см, высота сливочника 14.5см. Общий вес 1.372 грамма. Отличное состояние. Оригинал.Европейское и американское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:54:45 +0300
Шукасаптати. Смдесять рассказов попугая. - 350 р.

1960г 132стр м М   Есть штамп книгообмена. Качество смотрите фото, задавайте вопросы. Выкуп лота на ст.метро Новогиреево.Один лот-одна заказная бандероль. Оплата еа карту СБ.1951-1960 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:54:13 +0300
РЕДКОСТЬ!!!Напрестольное Евангелие 19 век С РУБЛЯ!!! - 1 р.

Напрестольное Евангелие,размер 41см на 30см, середина 19 века с рубля, ВНИМАНИЕ УТРАТА листов в начале Евангелия, начинается с 14 главы,в середине книги выпадает 4 листа, имеются подклейки, для реставрации имеются листы книги указано на фото,все или нет не знаю,не просматривал! удачных Вам торгов и покупок!!!Антикварные религиозные книги
Tue, 11 Dec 2018 16:53:58 +0300
Блюдо тарелка "8 марта" ЗиК Конаково СССР Редкое! - 1100 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Прекрасный подарок к 8 марта для родных женщин. Редко встречается!  Диаметр: 25,5 см.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:53:55 +0300
Стол-Консоль,РУССКИЙ СТИЛЬ,Россия,19 век,орех,резьба,ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ - 60000 р.

Высота-72 см. Диаметр столешницы-44 см. Предмет в отличном состоянии ,полностью отреставрирован.1850-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:53:40 +0300
Молочник Kahla, ГДР - 350 р.

Молочник KAHLA, ГДР Фарфор Без сколов Б/уФарфоровые изделия других стран
Tue, 11 Dec 2018 16:53:19 +0300
СЕРВИЗ КОФЕЙНЫЙ, ГЕРМАНИЯ - 151000 р.

Кофейный / чайный сервиз, состоящий из трех предметов. Изготовлен из серебра 800-ой пробы. Размеры: высота кофейника 25см; высота сахарницы 10см, высота сливочника 9.5см. Общий вес 1.472 грамма. Отличное состояние. Оригинал.Европейское и американское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:53:14 +0300
КРЮЧОК ДЛЯ ОДЕЖДЫ - БРОНЗА - СТАРИННЫЙ - 700 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 11 Dec 2018 16:52:58 +0300
Таз эмалированный. С С С Р. - 850 р.

Таз эмалированный. С С С Р. Размер:8/26,5см. Отличное состояние. Смотрите на фото.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 11 Dec 2018 16:52:58 +0300
Чайник Огромный, 3 л, Фарфор, клеймо Барановка, Украина, СССР, 80-е. Новый! - 1700 р.

Чайник огромный, клеймо Барановка (Украина), СССР, 80-е. Материал - фарфор. Очень большой и красивый! Высота 25 см. Емкость 3 литра, но мне кажется, что даже чуть больше - 3,1 литра. Состояние новое. На донышке клеймо Барановка (фото №7). Вес очень тяжелый - 1.237 кг (2.7 фунта). Такая толщина фарфора необходима для того, чтобы сохранять температуру кипятка. Пересылка просчитана при весе более 1 кг, но менее 2 кг.  ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Чайники, кофейники, бульотки
Tue, 11 Dec 2018 16:52:54 +0300
2 Новых кольца : серебро / 925 проба / лот 41 - 1200 р.

Кольца новые / серебро : стоит 925 проба :  / размер : примерно 18 -19 мм  Натуральные : Перламутр , гранат   Состояние и детали  на фото: отличный подарок друзьям и близким на предстоящие праздники  Лоты  отправлю  почтой России / 3-5 дн. : заказным Оплата поизводится в течение 3-х дней со дня покупки на мою карту сб : ......4573 Претензии на лоты принимаются в течении 30 дней Всем спасибо и удачи на торгах !!! Рекомендую страховать на 100% свои покупки: это + 4 процента от стоимости лота С Уважением, Мария!Серебряные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:52:22 +0300
Чайник Огромный, 3 л, Фарфор, клеймо Барановка, Украина, СССР, 80-е. Новый! - 1700 р.

Чайник огромный, клеймо Барановка (Украина), СССР, 80-е. Материал - фарфор. Очень большой и красивый! Высота 25 см. Емкость 3 литра, но мне кажется, что даже чуть больше - 3,1 литра. Состояние новое. На донышке клеймо Барановка (фото №7). Вес очень тяжелый - 1.237 кг (2.7 фунта). Такая толщина фарфора необходима для того, чтобы сохранять температуру кипятка. Пересылка просчитана при весе более 1 кг, но менее 2 кг.  ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 3) PayPal; 4) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:52:15 +0300
Молочник сливочник кобальт позолота Дулево СССР - 420 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Диаметр: верх - 6 см, низ - 5,3 см.  Высота: 10,5 см. Вес: 200 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:51:20 +0300
КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - 179000 р.

Кофейный/чайный сервиз, состоящий из четырех предметов. Изготовлен из серебра 925-ой пробы. Размеры: высота кофейника 20см; длина заварника 26.5см. Общий вес 1446 граммов. Отличное состояние. Оригинал.Европейское и американское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:50:48 +0300
Часы Командирские Корабль (Восток) механика, водонепроницаемые. Сделано в России. - 200 р.

(#62)  Механические часы Восток . На запчасти... механизм:   механика производство:  Сделано в России особенности:  водонепроницаемые,  светящиеся в темноте стрелки и метки часов недостатки:   трещины и царапины на стекле, сильные потертости корпуса и заводной  головки НЕИСПРАВНЫЕ!!!!  НА ЗАПЧАСТИ или в коллекцию...   Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото.Продаются как есть.  украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Наручные часы из других материалов
Tue, 11 Dec 2018 16:50:46 +0300
БУЛЬОТКА СЕРЕБРЯНАЯ, ГЕРМАНИЯ - 274000 р.

Бульотка, изготовленная в начале ХХ века из серебра 800-ой пробы. Размеры заварника: длина 25см, высота без ручки 20см. Общий вес 1563 грамма. Отличное состояние. Оригинал.Европейское и американское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:49:44 +0300
Солонка фарфоровая Слоник , Гжель - 150 р.

Солонки Слоник, Фарфор, Гжель Без сколов С пробкой Размер 8*9см Б/у сервантРоссия после 1990 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:49:19 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) "8 марта" позолота Дулево СССР - 400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние. Легкая!  Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Прекрасный подарок к 8 марта для родных женщин старшего поколения.  Диаметр чашки верх: 10 см.  Высота чашки: 5 см. Диаметр блюдца 15 см. Вес пары: 189 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:49:15 +0300
Китайская ваза, середина 20 века. (лот № 5068) {-7} - 14000 р.

Очень тонкая! высота 30,5 см.Фарфоровые изделия других стран
Tue, 11 Dec 2018 16:48:53 +0300
Сделано в СССР Пластины из серебра 100 штук - 2200 р.

Пересыл 300 рублей Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:48:33 +0300
Кружка пивная фазан 0,8 литра фарфор Вербилки СССР - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Диаметр: верх - 8,5 см, низ - 9 см.  Высота: 14 см. Вес: 445 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:48:20 +0300
Штоф графин Коростень роспись кобальт фарфор СССР - 200 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Имеется паутинка, без сколов (см. фото), воду не пропускает. Пятнышко над паутинкой - след краски от кисти. Без крышки.  В остальном - отличное состояние.  Вес: 405 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:48:06 +0300
Вазочка к сервизу "Мой сад" фарфор ЛФЗ Красное клеймо Идеальное состояние - 300 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вазочка к сервизу "Мой сад".  1970 -х годов, фарфор. ЛФЗ, красное клеймо, идеальное состояние.  Форма "Тюльпан". 1936 г. Автор формы: С.Е. Яковлева. Автор рисунка: Н.П. Славина. Вес (грамм): 223. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:47:48 +0300
Туалетная коробочка "Свадебная" для колец Костяной фарфор ЛФЗ Красное клеймо Идеальное состояние - 1600 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Туалетная коробочка для колец "Свадебная". 1980 -х годов. Костяной фарфор. ЛФЗ, красное клеймо, ручная роспись,  идеальное состояние. Прекрасно подходит в качестве подарка для молодоженов, уникальный экспонат для Вашей коллекции.  Редко встречается! Форма "Овальная".  Автор формы: Т.С. Линчевская. Автор рисунка: Н.Б. Гусева.  Высота - 6 см. Низ: 8 х 6 см. Верх: 9 х 7,5 см. Вес - 123 г. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:47:43 +0300
Сделано в СССР Пластины из серебра 100 штук - 2200 р.

Пересыл 300 рублей Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:47:42 +0300
Кофейный сервиз "Розочки в орнаменте" ЛФЗ 6 предметов Made in USSR - 3200 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Редкий кофейный сервиз "Розочки в орнаменте", автор росписи Н.М. Павлова. 1970-е гг.Форма тюльпан, необычная графика, геометрический рисунок, позолота. Красное экспортное клеймо.   Очень оригинальный  сервиз ЛФЗ. Все предметы родные. Редко встречается! Состояние: имеется маленькая паутинка на дне глазури сахарницы, тесто целое. В остальном состояние идеальное: без сколов, трещин и реставрационных работ.  Высота: кофейника с крышкой 19 см., сливочника - 8,5 см., сахарницы с крышкой - 11 см.  Диаметр блюда: 21,5 см., глубина 4,3 см.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:47:27 +0300
Консоль с кариатидами. Подставка. Цветы. Под лампу. - 7800 р.

Консоль. Подставка под цветы или лампу. Высота 70 см. Ширина площадок ок 25 см. Сплав, литье. Бронзирование. Красивая, интерьерная вещь в классический интерьер. Шикарный подарок к Новому Году!Литье
Tue, 11 Dec 2018 16:47:24 +0300
RRR Благовещенское общество взаимного от огня страхования. 1907 год. - 25000 р.

Страховая доска. Очень редкая. Не реставрировал, не чистил, не правил. Как с дома снята, так и отдаю.Таблички и вывески
Tue, 11 Dec 2018 16:47:11 +0300
Чайная пара Чашка с блюдцем "Март" фарфор ЛФЗ деколь подрисовка золочение - 250 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Март".  ЛФЗ, красное клеймо.  Состояние: отличное, без сколов, трещин и реставрационных работ.  На одной стороне имеется производственный недостаток - небольшое смещение рисунка, возникшее, очевидно, от надрыва  трафарета.    Материалы:  твердый фарфор, шелкотрафаретная печать с элементами ручной росписи, отводка золотом.  Автор рисунка: Славина Н.П.  Форма "Лучистая", 1970 г.  автор А. Семенова. Вес (грамм): 250.    Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:47:10 +0300
Блюдце "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева - 250 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце к чайной паре "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ. Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 131 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:59 +0300
Фарфоровая статуэтка Корова, - 150 р.

Фарфоровая статуэтка Корова Без сколов Размер 9 см Б/уРоссия после 1990 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:49 +0300
Чайная пара "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева (3) - 290 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ. Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр.  На чашке имеется (фото ручка слева) вертикальная трещинка. Маленькие пятнышки - следы краски. В остальном - отличное состояние. Без сколов и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:40 +0300
Чайная пара "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева (2) - 570 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ. Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр. На ручке (фото ручка справа) имеется ямка в тесте это - не скол, покрыта глазурью. Маленькие пятнышки - следы краски. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:39 +0300
Авторская статуэтка СИДЯЩИЙ МАЛЬЧИК - Детство - Бубусь 1961 год? СССР - 32000 р.

  **  оплата и доставка  **   * Для скорейшего завершения сделки покупателю необходимо первому выйти на связь и   указать в письме адрес получателя лота (индекс, город, улица, дом-корпус-квартира, Фамилия Имя Отчество). * Лот необходимо оплатить в течение 5-ти рабочих дней. * Лот высылается покупателю после получения  предоплаты.                     СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, перевод системой КОНТАКТ, на карту СБЕРБАНКА, зачисление на счет мобильного телефона (небольшие суммы, по предварительной договоренности).   СПОСОБЫ ДОСТАВКИ: по России - отправка лотов – почтой России (посылка (письмо,  бандероль)),   личная встреча – В Санкт-Петербурге у метро «Проспект Ветеранов».     за границу РФ – оговаривается заранее. за работу Почты РФ ответственность не несу. стоимость почтовой пересылки на Дальний Восток увеличится примерно на 20-30 %.   **  описание лота  **                    Авторская статуэтка "Сидящий мальчик". Вероятно сделана в единственном экземпляре   - СССР - 1961 год? Автор Бубусь? - Фарфор - Отличное состояние (без сколов, трещин, реставраций) - Высота 12 см           !!!!!!!! СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ВСЁ ПОДЛИННОЕ !!!!!!!!      ! ! ! ! ! Покупая "два и более" моих лота, Вы существенно экономите на стоимости почтовой пересылки ! ! ! ! !    СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:24 +0300
Чайная пара "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева (1) - 570 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ.  Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр. Маленькие пятнышки - следы краски. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:14 +0300
Блюдце чайная пара "Сумерки" фарфор ЛФЗ редкое - 300 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце к чайной паре "Сумерки", фарфор. ЛФЗ. Деколь с подрисовкой, золочение. Выпущено с 2002 - 2006 г. Рисунок "Сумерки" снят с производства. Автор рисунка Н.П. Славина. Форма "Ленинградский", автор Э.М.Криммер.   Вес: 177 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Россия после 1990 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:04 +0300
Последний Снеговик из партии на заказ ЦСКА - 70000 р.

Состояние отличное 34смРоссия после 1990 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:48 +0300
Блюдце к кофейной паре "Русское кружево" костяной фарфор ЛФЗ деколь подрисовка золочение - 100 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце к кофейной паре "Русское кружево". Костяной фарфор. ЛФЗ. Деколь с подрисовкой, золочение. Форма "волна" для костяного фарфора, автор Э.М.Криммер.   Вес: 79 гр. Состояние на фото. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:46 +0300
Чайная чашка Кобальт позолота фарфор ЛФЗ золотая кайма полоса колосок - 160 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чашка к чайной паре, 1970-е гг. Подглазурный кобальт, травление, золочение. Форма "Весенняя". Автор формы С.Е.Яковлева.  Вес: 155 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:45 +0300
Ситечко для чая, серебро 84 пробы, золочение, 19 век - 6000 р.

Оригинал. Без вмешательств и реставрации. Из старинного дома, ушедшего под слом в исторической части города. Времена царской России.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:45:34 +0300
Настенная тарелка В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА К СТОЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ - 1970 год - Западная Германия - 5800 р.

  **  оплата и доставка  **   * Для скорейшего завершения сделки покупателю необходимо первому выйти на связь и   указать в письме адрес получателя лота (индекс, город, улица, дом-корпус-квартира, Фамилия Имя Отчество). * Лот необходимо оплатить в течение 5-ти рабочих дней. * Лот высылается покупателю после получения  предоплаты.                     СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД, перевод системой КОНТАКТ, на карту СБЕРБАНКА, зачисление на счет мобильного телефона (небольшие суммы, по предварительной договоренности).   СПОСОБЫ ДОСТАВКИ: по России - отправка лотов – почтой России (посылка (письмо,  бандероль)),   личная встреча – В Санкт-Петербурге у метро «Проспект Ветеранов».     за границу РФ – оговаривается заранее. за работу Почты РФ ответственность не несу. стоимость почтовой пересылки на Дальний Восток увеличится примерно на 20-30 %.   **  описание лота  **                    Редкая настенная тарелка "В честь великого Ленина к столетию со дня рождения 22.4.1970"   - Западная Германия - 1970 год - Фарфор-Позолота - Отличное состояние (без сколов, трещин, реставраций) - Диаметр 24,5 см           !!!!!!!! СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ВСЁ ПОДЛИННОЕ !!!!!!!!      ! ! ! ! ! Покупая "два и более" моих лота, Вы существенно экономите на стоимости почтовой пересылки ! ! ! ! !    Европейские фарфоровые изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:45:21 +0300
Блюдце фарфор ЛФЗ Ручная роспись позолота Редкое! - 600 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце от чайной пары. Ручная роспись, позолота. ЛФЗ 1950-е годы. Редкое.  Автор рисунка  Л.И.Лебединская. Форма "Тюльпан", 1936 г. Автор формы С.Е. Яковлева.  Вес: 155 гр. Ориентировочная цена  пары указана в Прайс-каталоге "Советский фарфор 1930-1980" (на 105 стр.),  $50 - 70.  Имеется незначительная потертость позолоты. Маленькие пятна - следы краски от кисти художника. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:15 +0300
БОЛЬШОЙ Фарфоровый чайник. Дулево. 1966 год. (лот № 9318) {1012} - 15000 р.

высота 23,5 смСССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:07 +0300
Плафон старинный для бра светильника лампы Модерн матовое стекло - 4500 р.

Высота 17 см, посадочное место 6-6,1 см.До 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:44:53 +0300
Большая фарфоровая статуэтка, кружевной фарфор Германия 1902-1904г - 49000 р.

Великолепная фарфоровая композиция, кружевной фарфор. Германия, мануфактура DRESSEL, KISTER 1902-1904г. Статуэтка в очень хорошем состоянии для своего возраста, есть незначительные потери кружева, хотя они мало заметны из-за множества цветов и пышности платьев у дам. Размер статуэтки 38см длина, 25см высота. ГАРАНТИРУЮ надежную упаковку. Доставка по России БЕСПЛАТНО. На все вопросы отвечу, дополнительное фото вышлю.  Европейские статуэтки и скульптуры
Tue, 11 Dec 2018 16:44:43 +0300
Статуэтка Читающий мальчик (Ленин в детстве) фарфор ЛФЗ Оригинал 100% - 650 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Статуэтка «Ленин в детстве», фарфор, 2 сорт,  ЛФЗ. Скульптор  С.Б.Велихова  Размер:  высота - 14 см, вес - 282 г. Состояние:  отличное - без сколов, трещин и реставрационных работ. Все лишние цвета и полосы - это отражение окружающих предметов и блики. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:44:33 +0300
Девушка с Ромашками Дулево - 62000 р.

Состояние на фото Дефектов нет Высота 37 смДругое
Tue, 11 Dec 2018 16:44:30 +0300
Статуэтка тигр с мясом фарфор ссср - 990 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Имеются маленький скольчик у правой лопатки передней лапы (см. фото). В остальном - без сколов, трещин и реставрационных работ. Все лишние цвета и полосы - это отражение окружающих предметов, следы краски и блики. Размер:  высота - 5 см,  длина - 21 см. Вес - 330 г. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:44:26 +0300
Салатник сервировочное блюдо фаянс Германия 19в - 11000 р.

Сервировочное блюдо - фаянс, металл, серебрение. Диаметр 22 см, высота 12см. Приборы - 26см. На металле клейм нет. Германия, 19 век. Производитель неизвестен. Masterchutz. Клеймо на фото. Отличное состояние, ебольшая трещина на ножке. Рельефный растительный узор на тулове.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:44:23 +0300
Чайная пара ЛФЗ чашка юбилейная 150 лет кондитерская Рот-фронт - 950 р.

Блюдце в хорошем состоянии, без сколов и трещин, Чашка - по верхнему краю есть щербинка ЛФЗ 1976 г    СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:44:07 +0300
Украинский танец/Танцующая украинка ("Руки в боки"), автор Лина По, 50-е. Номерная - 3500 р.

Автор: Лина По (Горенштейн Полина Михайловна 1899-1948) Изготовитель: 1950-е Артель Керамик, первые выпуски Высота 27 см Производитель: Полонский завод художественной керамики «Артель Керамик» Материал: Фарфор, качественная роспись солями и великолепная позолота. Состояние: имеются 2 заводских брачка (повидимому недолив эмали на кромке свитки и постаменте у сапожка). Фото 7 –8 чувствуется на ощупь. Визуально не портит фигурку. Марка: номерная 11 в тесте Фигурка атребутирована: • Советский коллекционный фарфор. Гид-каталог Белоглазов С.Н., составитель. Год издания: 2015 • Каталог "Украинский художественный фарфор советского периода" Дуденко С.И., Никифоренко И.А., Дуденко Т.В. Киев. Издательство "Золотые страницы". 2008. Статуэтка Артель Керамик "Украинский танец/Танцующая украинка" ("Руки в боки") создана в первой половине 1950 годов Автор композиции
Tue, 11 Dec 2018 16:43:19 +0300
Статуэтка эрдельтерьер эрдель фокстерьер фарфор лфз ссср - 690 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Слстояние отличное -  без сколов, трещин и реставрационных работ. Все лишние цвета и полосы - это отражение окружающих предметов и блики. Размер:  высота - 17 см,  длина - 21 см. Вес - 350 г. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:42:58 +0300
Старинное поясное украшение, подвес, бисер, вышивка. 19в. Редкое - 1600 р.

Старинное женское поясное украшение, 19 век. Лен, ручная мелкая вышивка, старинный бисер. Размер длина 23см, ширина 10см.До 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:42:55 +0300
Фарфоровая статуэтка - Девочка с собачкой, А ну-ка отними ЗХК - 2500 р.

Фарфоровая статуэтка - А ну-ка отними (ЗХК) Автор - Голембовская С. В.   В отличном состоянии. Без сколов, трещин и реставраций. Высота -15,5 см. Цена - 2500 руб. Доставка по России.  Стоимость  посылки  350 - 450 руб., в зависимости от региона и веса. В Москве, передача лота при личной встрече. Все вопросы  обсуждаются до покупки. Оплата в течении трех дней на карту СБ. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:41:55 +0300
Блюдце. Фарфор. Кузнецов (лот № 9186) {888-2} - 300 р.

диаметр 13,5 см Без дефекторвРоссия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:41:36 +0300
Крестьянка Архангельской губернии. ЛФЗ . 1937-1937 годы - 200000 р.

Редкая скульптура в прекрасном состоянии и первозданном виде,без вмешательств. Крестьянка Архангельской губернии из серии "Народности России". Высота 18.5см. Оплата на карту Сбербанка.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:41:30 +0300
Стол овальный фирмы "Thonet" Варшава 19 век дерево резьба,бук,ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ! - 14000 р.

Ширина-54 см. Длина-72 см. Высота-75 см.1850-1917 гг.
Часы будильник походные дорожные карманные в футляре THIEL Германия винтаж - 5500 р.

Рабочие.Другие
Просмотров: 8752
* RSS. Активные лоты. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Tue, 11 Dec 2018 17:15:01 +0300
1911 ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 15 ТОМОВ ИСТОРИЯ РУССКОЙ АРМИИ И ФЛОТА СОСТОЯНИЕ ЛЮКС С РУБЛЯ - 124390 р.

История русской армии и флота. Роскошно иллюстрированное издание. В 15 т. Т. 1-15. М.: Моск. кн-изд. т-во «Образование», 1911-1913.  Т. 1: 1911. [2], 191, [1] с., ил., 17 л. ил.;  Т. 2: 1911. 175, [1] с., ил., 22 л. ил.;  Т. 3: 1911. 169, [1] с., ил., 18 л. ил.;  Т. 4: 1911. 155, II, [2] с., ил., 20 л. ил.;  Т. 5: 1911. 189, [3] с., ил., 17 л. ил.;  Т. 6: 1911. 177, [3] с., ил., 18 л. ил.;  Т. 7: 1912. 145, [3] с., ил., 12 л. ил.;  Т. 8: 1912. 151, [1] с., ил., 12 л. ил.;  Т. 9: 1913. 235, IV с., ил., 13 л. ил.;  Т. 10: 1913. 170, II, [1] с., ил.; 12 л. ил.;  Т. 11: 1913. 203, IV с., ил.; 11 л. ил.;  Т. 12: 1913. 195, III, [1] с., ил.; 12 л. ил.;  Т. 13: [1913]. 141, [1] с., ил.; 13 л. ил.;  Т. 14: 1912. 182, [2] с., ил.; 16 л. ил.;  Т. 15: 1913. 154 с., ил.; 9 л. ил.; 26 × 19 см  В пятнадцати издательских коленкоровых переплётах с золотым и художественным тиснением по передним переплётным крышкам и корешкам. Незначительные потёртости переплётов. Сохранены издательские иллюстрированные обложки. Форзацы оклеены орнаментированной бумагой с золотым напылением.  Отличная сохранность.  Капитальный труд «История русской армии и флота» подготовлен под редакцией крупнейших специалистов по военному и морскому делу: полковников Генштаба А.С. Гришинского, В.П. Никольского и профессора Морской академии полковника Н.Л. Кладо. Издатели этого обширного труда ставили своей целью «нарисовать верную картину постепенного развития русского военного дела» от начала возникновения Российского государства до 1910 г., а также систематизировать историю русской армии и флота.  «История русской армии и флота» по своему объёму и содержащимся в ней сведениям значительно превосходит все прежние издания подобного рода. Полный комплект - большая редкость 1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:14:21 +0300
Hermle настенные с рубля - 7689 р.

Hermle настенные с рубля, на ходу, бой каждый час, длина 55 см,, ключ в наличии. Доставка компанией DHL - 2990 рубПосле 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:13:01 +0300
Третьяков П.И. Туруханский край, его природа и жители.1871 г.СПБ!!ЛОТ С РУБЛЯ - 6300 р.

Третьяков П.И. Туруханский край, его природа и жители. Особый оттиск из 2-го тома Записок по Общей географии Императорского русского географического общества. СПб.: В Типографии В.Безобразова и Комп., 1871. – [6], 316 с. Владельческий полукожаный переплет . Увеличенный формат, 24х16.5 см. Туруханский край - историческая местность в восточной Сибири, вниз по Енисею от Туруханска, бывший север Енисейской губернии, ныне северная часть Красноярского края. В XVIII – нач. XX веков - место ссылки и каторги. Здесь отбывали наказание как уголовные каторжане, так и политические ссыльные: народовольцы, революционеры различных политических течений. В Туруханской ссылке побывали такие видные деятели коммунистического движения, как И. В. Сталин, Я. М. Свердлов, Л. Б. Каменев. Хорошее состояние ,на фото,утрата на корешке,утрата стр 185-188.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку!1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:12:43 +0300
репетир часы с боем карманные серебряные - 13402 р.

часы репетир Blondel et Melly 50мм, бодрый ход, громкий бой, серебро, стекло пластик. https://yadi.sk/i/7o9PKOG_3NaqsEСеребряные
Tue, 11 Dec 2018 17:12:13 +0300
ЖУРНАЛ "СТАРООБРЯДЕЦ" 1906 год ПЕРВЫЙ ГОД ИЗДАНИЯ !!ГОДОВАЯ ПОДШИВКА !!РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ - 4795 р.

В продаже редкий журнал "Старообрядец" за 1906 год № 2-12 .Первый год издания.1449 страниц.Формат 16х24 см.В нескольких номерах сохранились издательские обложки.Состояние на фото,хорошее,есть временные пятна,надрывы , на нескольких страницах есть старинные подклейки,первая страница предисловия подрезана по краю.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:12:07 +0300
[ЗИМНИЙ АУКЦИОН] ЖИВОПИСНАЯ РОССИЯ ТОМ 12 часть 1. С РУБЛЯ!!!! - 4725 р.

ЗИМНИЙ АУКЦИОН ДЕКАБРЬ ЖИВОПИСНАЯ РОССИЯ под редакцией Семёнова  Наиболее полное лучшее дореволюционное издание о России.  том 12 часть 1. В издательском художественном переплете с многокрасочным тиснением. РОСКОШНОЕ издание на мелованной бумаге с огромным количеством иллюстраций. блок в отличном состоянии, отсутствуют свободные листы форзацев.Корешок выцвел, номер тома вписан ручкой. Небольшие разводы у основания блока на листах .  Без Печатей и штампов Постранично не проверялись, блоки в отличном состоянии. Состояние на фото. Внимательно ознакомьтесь с условиями проведения аукциона!!! Все мои лоты стартуют с минимальной стартовой цены,значительно ниже реальной рыночной стоимости НЕ УПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ ВЕЩЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Победителем становится участник предложивший максимальную ставку. Вы получите то , что видите на фото. Лот продаётся по формату"как есть" Все вопросы по лоту до окончания торгов.Внимательно читайте описание и смотрите фото. Претензии после окончания аукциона не принимаются.Без возврата ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3, должны подтверждать серьезность своих намерений через форму "задать вопрос Продавцу" Ставки без такого подтверждения будут удаляться Личных встреч нет! Отправка только по почте или курьерской почтой! В стоимость доставка включены минимальные расходы и сумма лотов С РУБЛЯ не уменьшаю. Стоимость доставки оплачивает Покупатель. В стоимость доставки включены упаковка, транспортировка, отправка. Не включена Страховка лота. По Вашему желанию можно застраховать 4% от суммы страховки( тариф Почта России). За работу почты ответственности не несу. При покупке одновременно нескольких лотов возможно снижение общей стоимости за пересылку, в этом случае необходимо дождаться от меня суммы к оплате.  Просьба «необдуманных» ставок не ставить . Если что-то по условиям продажи Вас смущает прошу Вас отказаться от ставки. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!   Оплата на карту Сбербанка строго не позднее 5-и дней после окончания торгов. Удачи в Торгах!!!!1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:10:29 +0300
КРАСИВЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ. БРОНЗА. ЕВРОПА СЕРЕДИНА 19 ВЕКА! ФАРФОРОВЫЕ ВСТАВКИ. РОСПИСЬ. С РУБЛЯ!! - 4199 р.

КРАСИВЫЕ КАМИННЫЕ ЧАСЫ ЕВРОПА 19 ВЕК. БРОНЗА, ФАРФОРОВЫЕ ВСТАВКИ РОСПИСЬ. НЕ НА ХОДУ.  УТРАТА ДЕКОРАТИВНОГО ЭЛЕМЕНТА СПРАВА ОТ ЦИФЕРБЛАТА. ВЫСОТА  26 СМ. ВЕС 4 КГ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.До 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:10:27 +0300
Неймайр История земли Т.1-2.СПб.Тип.Просвещение1902г ОТЛИЧНЫЙ КОРЕШОК ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!С РУБЛЯ - 4198 р.

Отличное Редко встречающееся состояние переплетов и блока!!Неймайр, М. История земли. В 2 т. Т. 1-2. СПб.: «Просвещение», 1902.ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Т. 1: С 437 рисунками в тексте, 2 картами в красках, 12 хромолитографиями и 6 резанными на дереве картинами. 1904. VIII, 761 с., ил., 20 л. ил., карт. Т. 2: С 694 рисунками в тексте, с 1 картой в красках(2 я карта альп утрачена), 10 хромолитографиями и 6 резанными на дереве картинами. 1898. XVI, 848 с., ил., 18 л. ил. 25 х 17 см. В двух издательских полукожанных переплетах с золотым тиснением по корешку. Тройные мраморированные обрезы.Форзацы из белой бумаги имитирующей муар.Состояние на фото. В отличном состоянии,корешки не пересохшие,редкие временные пятна,незначительные следы выгорания и потертости на переплете.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 800 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:09:30 +0300
С РУБЛЯ ФРЕНСИС БАРРЕТ МАГ ДЕМОНОЛОГИЯ ОККУЛЬТНЫЕ НАУКИ С РУБЛЯ - 17959 р.

Френсис Баррет (1774 - 1830) — английский мистик и оккультист. Баррет с большим энтузиазмом возрождал интерес к оккультным наукам и опубликовал учебник магии под названием «Маг». «Маг» является компиляцией, почти полностью состоящей из отрывков трёх книг «Оккультной Философии» Корнелиуса Агриппы. Четвёртая книга «Оккультной Философии» приписывается Агриппе, в ней также содержится перевод 1655 года Роберта Тёрнера книги «Хептамерон» Пьетро д’Абано. Барретт сделал несколько преобразований и осовременил произношение и синтаксис этих отрывков. Помимо возможного влияния английского оккультного романиста Бувье-Литтона, книга попала и под влияние со стороны Элифаса Леви. Содержание «Мага» включается в себя сведения о естественной магии растений и камней, о магнетизме, о магических талисманах, алхимии, нумерологии, элементах и биографии прославленных адептов истории. «Маг» также послужил Барретту рекламным пособием. При помощи него Барретт находил людей, заинтересованных помочь ему в создании магического кружка.  Первое издание 1801 года. 198 страниц. Множество иллюстраций. Твердый переплет, увеличенный формат. В хорошем состоянии. ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ1801-1854 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:09:06 +0300
1881 ЖИЗНЬ ЕВРОПЕЙСКИХ НАРОДОВ ГОРЯЩИЕ ПЕРЕПЛЕТЫ С РУБЛЯ - 14071 р.

Е.Н. Водовозова. Жизнь европейских народов В 3 т. Т. 1-3. СПб.: В Тип. Т-ва «Общественная польза», 1881-1883 гг. В трех издательских коленкоровых переплетах с золотым и узорным тиснением по передним переплетным крышкам и корешкам. В хорошем состоянии, небольшие надрывы корешков, потертости. Блоки преимущественно чистые, надрывы нескольких страниц, владельческие пометы карандашом, незначительные загрязнения.  Увеличенный формат Том 1: Жители юга / с 26 рис. худ. Васнецова и Голембиовского. 3-е изд. XXII, 573 с., 26 л. ил.  Том 2: Жители севера / с 24 рис. худ. Васнецова и Панова. 2-е изд. XVI, 529 с., 24 л. ил.  Том 3: Жители Средней Европы / с 24 рис. худ. Голембиовского, Панова и Брожа. XIII, [1], 569 с., 24 л. ил.  Популярное издание второй половины XIX века, описывающее нравы и особенности народов.  «Самым крупным недостатком характера словенца можно считать его склонность к буйству, что обыкновенно происходит, когда он разгорячится вином. Хотя, словенцы, как мы уже говорили, чрезвычайно холодно и недоверчиво относятся к иностранцам, но они тотчас меняют свои отношения к ним, когда услышат от них хотя одно слово на родном языке. Словенцы отличаются не только трудолюбием, но и бережливостью: каждый из них много раз перевернет крейцер, прежде чем окончательно проститься с ним, тем не менее в его характере чрезвычайно много пустого и мелкого тщеславия, которое мешает ему сберегать деньги на черный день».  Полный комплект иллюстраций. Прекрасное богато иллюстрированное антикварное издание с хорошей сохранности и полным комплектом иллюстраций!1855-1900 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:07:37 +0300
1918 ПРИЖИЗНЕННОЕ ИЗДАНИЕ ПОЭТА ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВ МЛАДЕНЧЕСТВО СОСТОЯНИЕ С РУБЛЯ - 1628 р.

Пб.: Алконост, 1918. 57, [7] с. 17,5 х 13,5 см. В издательской иллюстрированной двуцветной обложке. В очень хорошем состоянии Вячесла
Tue, 11 Dec 2018 17:07:23 +0300
1910 ОККУЛЬТИЗМ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ С РУБЛЯ - 1867 р.

Ганс Фреймарк. Оккультизм и сексуальность. Исследование по истории культуры и психологии настоящего и прошлого  В иллюстрированной издательской обложке, оформленной рисунком Анатолия Соколова.  В книге приводятся не менее сотни различных способов приготовлений любовных заклинаний и прочего колдовства, описываются древнейшие рецепты Китая, Индии, коренных народов Америки, европейских и исламских стран, России.  Народный метод по сохранению взаимопонимания меж супругами: «Когда у южных славян возникает семейный раздор, жена берет яблоко и оставляет его на ночь в руках какого-нибудь умершего незаконнорожденного ребенка. Затем она подает это яблоко своему мужу; тот съедает его – мир снова восторжествовал. С той целью она иногда заваривает в пище выделения аиста. В основе этих двух обычаев лежит одна и та же мысль: ограниченная плодовитость и половая неудовлетворенность всегда ведут к спорам меж супругами. На это указывают слова: внебрачное дитя и выделения аиста».  Антикварное издание 1910 года. 400 страниц. В твердом библиофильском переплете с золотым тиснением, ляссе, увеличенный формат. В очень хорошем состоянии. Редка1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:07:14 +0300
[ЗИМНИЙ АУКЦИОН] Отечественная война и русское общество 2 том.С РУБЛЯ!!!! - 3412 р.

ЗИМНИЙ АУКЦИОН ДЕКАБРЬ Отечественная война и русское общество под ред.Мельгунова и Дживилегова  том 2. В издательском художественном переплете с многокрасочным тиснением. РОСКОШНОЕ издание на мелованной бумаге с огромным количеством иллюстраций. блок распадается на тетради, выпадение тетрадок и листов. На титуле вырезан небольшой кусочек( видно на фото)   Без Печатей и штампов Постранично не проверялись, блоки в отличном состоянии. Состояние на фото. Внимательно ознакомьтесь с условиями проведения аукциона!!! Все мои лоты стартуют с минимальной стартовой цены,значительно ниже реальной рыночной стоимости НЕ УПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ ВЕЩЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Победителем становится участник предложивший максимальную ставку. Вы получите то , что видите на фото. Лот продаётся по формату"как есть" Все вопросы по лоту до окончания торгов.Внимательно читайте описание и смотрите фото. Претензии после окончания аукциона не принимаются.Без возврата ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3, должны подтверждать серьезность своих намерений через форму "задать вопрос Продавцу" Ставки без такого подтверждения будут удаляться Личных встреч нет! Отправка только по почте или курьерской почтой! В стоимость доставка включены минимальные расходы и сумма лотов С РУБЛЯ не уменьшаю. Стоимость доставки оплачивает Покупатель. В стоимость доставки включены упаковка, транспортировка, отправка. Не включена Страховка лота. По Вашему желанию можно застраховать 4% от суммы страховки( тариф Почта России). За работу почты ответственности не несу. При покупке одновременно нескольких лотов возможно снижение общей стоимости за пересылку, в этом случае необходимо дождаться от меня суммы к оплате.  Просьба «необдуманных» ставок не ставить . Если что-то по условиям продажи Вас смущает прошу Вас отказаться от ставки. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!   Оплата на карту Сбербанка строго не позднее 5-и дней после окончания торгов. Удачи в Торгах!!!!1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:06:37 +0300
ОРДЕНСКАЯ ЛЕНТА. ТАРЕЛКА ИЗ ДВОРЦОВОГО ОРДЕНСКОГО СЕРВИЗА. БРАТЬЯ КОРНИЛОВЫ. ЦАРИЗМ. - 1688 р.

ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! ВОЗМОЖНЫ БЛИКИ ОТ ВСПЫШКИ ФОТОАППАРАТА. ТАРЕЛКА из "ДВОРЦОВОГО ОРДЕНСКОГО СЕРВИЗА". КЛЕЙМО БРАТЬЕВ КОРНИЛОВЫХ В ПЕТЕРБУРГЕ. ТАРЕЛКА ОРИГИНАЛ. КЛЕЙМО БРАТЬЕВ КОРНИЛОВЫХ В ПЕТЕРБУРГЕ.  ДИАМЕТР  - 20,3 см., ВЫСОТА - 2,5 см. ТОЛСТЫЙ, ТЯЖЕЛЫЙ ФАРФОР. ФОТО В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, ПОЭТОМУ ПРИБЛИЖАЙТЕ И РАССМАТРИВАЙТЕ. ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДГЛАЗУРНОЕ, НОВОЕ. СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ, ПОТЕРТОСТИ, ЦАРАПИНЫ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТОГРАФИИ. ОЦЕНИВАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПРЕДМЕТА ПО ФОТОГРАФИЯМ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ. ИЗБЕГАТЬ СИЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Tue, 11 Dec 2018 17:06:00 +0300
[ЗИМНИЙ АУКЦИОН] Отечественная война и русское общество 1 том.С РУБЛЯ!!!! - 1294 р.

ЗИМНИЙ АУКЦИОН ДЕКАБРЬ Отечественная война и русское общество под ред.Мельгунова и Дживилегова  том 1. В издательском художественном переплете с многокрасочным тиснением. РОСКОШНОЕ издание на мелованной бумаге с огромным количеством иллюстраций. блок распадается на тетради, выпадение тетрадок и листов, блок отделен от переплёта. . На титуле вырезан небольшой кусочек( видно на фото). Корешок поврежден.   Без Печатей и штампов Постранично не проверялись, блоки в отличном состоянии. Состояние на фото. Внимательно ознакомьтесь с условиями проведения аукциона!!! Все мои лоты стартуют с минимальной стартовой цены,значительно ниже реальной рыночной стоимости НЕ УПУСТИТЕ ШАНС КУПИТЬ ВЕЩЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Победителем становится участник предложивший максимальную ставку. Вы получите то , что видите на фото. Лот продаётся по формату"как есть" Все вопросы по лоту до окончания торгов.Внимательно читайте описание и смотрите фото. Претензии после окончания аукциона не принимаются.Без возврата ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3, должны подтверждать серьезность своих намерений через форму "задать вопрос Продавцу" Ставки без такого подтверждения будут удаляться Личных встреч нет! Отправка только по почте или курьерской почтой! В стоимость доставка включены минимальные расходы и сумма лотов С РУБЛЯ не уменьшаю. Стоимость доставки оплачивает Покупатель. В стоимость доставки включены упаковка, транспортировка, отправка. Не включена Страховка лота. По Вашему желанию можно застраховать 4% от суммы страховки( тариф Почта России). За работу почты ответственности не несу. При покупке одновременно нескольких лотов возможно снижение общей стоимости за пересылку, в этом случае необходимо дождаться от меня суммы к оплате.  Просьба «необдуманных» ставок не ставить . Если что-то по условиям продажи Вас смущает прошу Вас отказаться от ставки. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!   Оплата на карту Сбербанка строго не позднее 5-и дней после окончания торгов. Удачи в Торгах!!!!1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:05:26 +0300
1901 ОККУЛЬТИЗМ МИСТИКА ПОРЧА РЕДКАЯ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ЗАГОВОРЫ ПОВЕРИЯ СУЕВЕРИЯ С РУБЛЯ - 1654 р.

М. Изд. книжного магазина Живарева С.А. 1901г. 64с. издательская шрифтовая обложка, Обычный формат.    Содержание: Что такое поверья, суеверия, предрассудки и т.д. Как они возникли и развились. Поверья мошенничества. 2. Значение поверий. Вред от них. Советы, как противостоять им. 3. Взгляды на некоторые суеверия: леший, домовой, ведьма, русалки, оборотки и т.д. 4. О гаданиях. Знахарство. Заговор. Заговор от пореза, заговорить кровь. Девицы от тоски. От задумчивости и печали. От ратного оружия. Ратного человека, идущего на войну. Молодого человека на любовь девицы. На ражжение девичьего сердца. На прилучение парня. На остуду между молодцом и девицей. На остуду между мужем и женой. На разлучение. От нечистой силы. От змия, летающего к жене во двор. Призывание домового на новоселье. Для успеха на охоте. На уженье рыбы. От пьянства. От болезни и падежа скота. На торговлю. На подход к начальству. Девиц, желающих выйти замуж. На покражу.  Состояние: очень хорошее 1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:04:36 +0300
До 1917 Кофейная Пара Кузнецов Чашка Блюдце Русский Фарфор Оригинал С Рубля - 1821 р.

Без сколов, трещин, реставраций. Есть некоторые потертости краски. Диаметр блюдца= 14 см.Россия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:04:14 +0300
ГЕРБ ИМПЕРАТОРА ВСЕРОССИЙСКОГО АЛЕКСАНДРА II. 1857 г. БРАТЬЯ КОРНИЛОВЫ. 24,5 СМ. РОМАНОВ. - 1157 р.

ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! ВОЗМОЖНЫ БЛИКИ ОТ ВСПЫШКИ ФОТОАППАРАТА.   ТАРЕЛКА "РОДОВОЙ ГЕРБ ИМПЕРАТОРА ВСЕРОССИЙСКОГО ИМПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА II. 1857 год". КЛЕЙМО БРАТЬЕВ КОРНИЛОВЫХ В ПЕТЕРБУРГЕ. ТАРЕЛКА ОРИГИНАЛ. КЛЕЙМО БРАТЬЕВ КОРНИЛОВЫХ В ПЕТЕРБУРГЕ.  ДИАМЕТР  - 24,5 см., ВЫСОТА - 4,5 см. ГЛУБОКАЯ. ТОЛСТЫЙ, ТЯЖЕЛЫЙ ФАРФОР. ФОТО В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, ПОЭТОМУ ПРИБЛИЖАЙТЕ И РАССМАТРИВАЙТЕ. ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДГЛАЗУРНОЕ, НОВОЕ. СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ, ПОТЕРТОСТИ, ЦАРАПИНЫ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТОГРАФИИ. ОЦЕНИВАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПРЕДМЕТА ПО ФОТОГРАФИЯМ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ. ИЗБЕГАТЬ СИЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Tue, 11 Dec 2018 17:03:55 +0300
Автограф Корнея Чуковского Мойдодыр с Рубля! детская книга детям Оригинал редкая ! За вашу цену RRR - 1780 р.

                                    Оригинал1951-1960 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:03:45 +0300
1927 РЕДКОСТЬ ДЕТСКАЯ КНИГА ВАТАГИН КТО НА ЧЕМ ЕЗДИТ? С РУБЛЯ - 856 р.

Василий Ватагин. Кто на чем ездит М. Издание Г.Ф.Мириманова. 1927г. 10стр. мягкий переплет, уменьшенный формат. Крайне редкое иллюстрированное издание Василия Ватагина! В хорошем состоянии, незначительные потертости  1918-1940 гг.
Tue, 11 Dec 2018 17:03:39 +0300
Чайная пара. Кузнецов. Ручная роспись. С рубля! - 777 р.

Имеется скол! Показал на третьем фото! Россия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:03:21 +0300
СЛИВОЧНИК ФАБРИКА М.С. КУЗНЕЦОВА В ДУЛЁВЕ СОХРАН БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН И ПАУТИН. ОТ 1 РУБЛЯ. - 796 р.

ВЫСОТА: 9 см . КРАСИВЫЙ УЗОРНЫЙ РИСУНКА. ЛОТ ОТ 1 РУБЛЯ. БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И ПАУТИН.Россия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:01:34 +0300
Напольные часы DUFA. - 41214 р.

Напольные часы DUFA до 1917 года. Часы в рабочем состоянии. С музыкой и боем. Высота 2 метра, ширина 50 см, диаметр циферблата 30 см. Доставка транспортной компанией по тарифам.До 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 17:00:56 +0300
Сервировочная лопатка. Серебро 84 пр.+сталь. Братья Грачевы. Поставщики Высочайшего Двора. От 1 р!!! - 723 р.

Повторное выставление (не выкуп). Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю Сервировочную лопатку. Ручка выполнена из серебра 84 золотниковой пробы, рабочая часть из стали. Братья Грачевы. Крупная петербургская фирма по производству золотых, серебряных и гальванических изделий. Основана в 1866 году Гавриилом Петровичем Грачевым. Фирма приобрела известность в 1870-е гг., когда к управлению пришли сыновья Гавриила Петровича – Михаил и Семен, образовав Товарищество братьев Грачевых, пайщиками которого стали еще 5 сыновей основателя предприятия. Художественные изделия фабрики приобрели большую известность не только в России, но и за границей, пользовались значительным спросом. В 1900 году был основан торговый дом «Братья Грачевы», фирма имела магазин на Невском проспекте. На всемирных выставках в Париже 1889 и 1900 гг. фирме были присуждены золотые медали, а в 1893 году – бронзовая медаль за эмалевые и филигранные изделия. Изделия мастеров фирмы удостаивались высоких наград на международных выставках в Копенгагене и Чикаго, на всероссийских промышленных выставках (например, на Всероссийской выставке в 1896 г. в Нижнем Новгороде они получили высшую награду «Государственный герб»). В 1892 году Грачевы получили звание Придворных Поставщиков. Предприятие Грачевых, как и многие другие ювелирные фирмы, прекратило свое существование в 1918 году. Длина 16,5 см. Вес 40 грамм.  Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 17:00:51 +0300
Ножичек. Серебро 84 пробы+сталь с позолотой. Россия до 1917 года. От 1 рубля!!! - 726 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю ножичек, произведен в России до 1917 года.  Серебро 84 пробы-ручка и стали с позолотой-рабочая часть. Дизайн Владислава Хемпеля. Вес 31 грамм, длина 20 см.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 17:00:15 +0300
Нож для сыра. Серебро 84 пр.+сталь. От 1 рубля!!! - 655 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю нож для сыра. Ручка выполнена из серебра 84 золотниковой пробы, рабочая часть из стали . Длина 19.3 см. Россия до 1917 года. Вес 55 грамм.   Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 17:00:00 +0300
РУССКИЙ ЧАСТНЫЙ ФАРФОР - Молочник сливочник 1850е гг. ЧАСТНЫЕ ЗАВОДЫ РЕДКОСТЬ!!! - 688 р.

Старинный молочник середины 19в. Чудесная ручная роспись,искусное золочение.   Состояние : без сколов, трещин и реставраций. Живопись в прекрасной сохранности,незначительная потертость золочения по возрасту. См. фото, которые являются неотъемлемой частью описания. Спасибо за просмотр. Без клейма.Россия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:59:14 +0300
Часы карманные Ключевка серебро 800 проба Германия С 1 рубля! - 2100 р.

Часы карманные. Ключевка на чистку под ремонт и т.д.  Материал: серебро 800 пробы., пр. Германия. Ход в положении "лежа". // 155Серебряные
Tue, 11 Dec 2018 16:59:07 +0300
КАРМАННЫЕ ЧАСЫ СССР. РАКЕТА. КОРОБКА ПАСПОРТ. ЛЮКС - 3100 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА----  КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ЧАСЫ. РАКЕТА. ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫ-НА ХОДУ.  ПОКРЫТИЕ ЗОЛОТО. СОСТОЯНИЕ НОВЫХ. КОРОБКА,ДОКУМЕНТЫ-ВСЕ РОДНОЕ. ЦЕПЬ В КОМПЛЕКТЕ.  ЧАСЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВА СССР.  ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Часы карманные из других материалов
Tue, 11 Dec 2018 16:58:57 +0300
ЛАМПА КЕРОСИНОВАЯ НАСТОЛЬНАЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ С РУБЛЯ RRR - 2572 р.

НАСТОЛЬНАЯ КЕРОСИНОВАЯ ЛАМПА СТЕКЛО РОСПИСЬ ЭМАЛЯМИ В КОМПЛЕКТЕ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ НА ФОТО УКАЗАНО ЭТО НЕ СКОЛ А ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИРОВКА ЗАВОДСКАЯ ВЫСОТА ПО ФИТИЛЬ 33СМ УПАКУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО УСПЕШНЫХ ТОРГОВДо 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:58:47 +0300
Объектив МС Helios-44K-4 Гелиос-44К-4 3,5/3 Фототехника СССР Фотоаппарат - 1102 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 16:58:14 +0300
Норцов в роли Онегина.ЛФЗ.С рубля. - 1995 р.

Состояние хорошее.единственно есть производственные трещины под рукой 6.и по дну 8.9 фото.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:57:45 +0300
Икона Явление Богородицы преподобному Сергию Радонежскому, серебро 84 проба, вес 173г ... с 1 рубля! - 130000 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Иконы с окладом
Tue, 11 Dec 2018 16:57:35 +0300
БОЛЬШИЕ ОЛЕНИ. ПОЛОННОЕ. ОТЛИЧНЫЕ - 693 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА---   ФАРФОР СССР.  БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:57:08 +0300
Красивая картина,старая копия Айвазовского,, в отличном состоянии, старая рамма - 9975 р.

Старинная Красивая картина,старая копия Айвазовского,, в отличном состоянии, старая рамма, размер 18*23см и рамка 40*33,масло картонРусская живопись до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:57:05 +0300
КОФЕЙНЫЙ CEPВИЗ"БOЛИН" 84 пр.МАСТЕР KL КОНСТАНТИН ЛИНКE.Вec 1112 гpaмм.C PУБЛЯ. - 58333 р.

Сервиз 3 предмета, известной Фирмы "Болин"ведущего мастера KL Константин Линке. Кофейник,сахарница,сливочник.Клейма 84 проба,Россия,Москва,Болин KLКлейма на донышках и крышках. Общий вес сервиза 1112 грамм. Кофейник:Вес 688 грамм.Высота 23,5 см.Сахарница:Вес 270 грамм.Ширина по ручки 15,5 см.Сливочник:Вес 154 грамма.Высота 10,5 см. Без монограмм и дарственных подписей.                                                                                                                                                                                                                                         Предметы Болина встречаются гораздо реже Фаберже.Супер лот с 1 рубля. Внимание!Все изображено на достаточно информативном фото,при покупке получаете именно то что на фото(Сервиз 3 предмета)Лот выставляется с 1 рубля на открытые торги и будет продан по наивысшей ставки на момент завершения торгов.Короткие торги всего 5 дней.Прошу воздержатся от необдуманных ставок.Руководствуйтесь тем что видите на фото.Так же прошу не ставить ставки любители оплачивать завтра,через пару дней и непонятно когда.Оплата должна быть произведена строго по написанным в лоте условиям.На оплату 3 дня.Оплата на карту Сбера.Лот высылаю после оплаты,надежную упаковку и быструю отправку лота гарантирую.В Москве встреча возможна.По РФ пересылается почтой России или курьерскими службами по желанию и за счет покупателя.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:56:11 +0300
ШКАТУЛКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ " НА СЧАСТЬЕ " АНГЛИЯ - 10500 р.

Коробка из серебра 925 пробы.Сделано в Англии.Вес- 457 грамм.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Из драгоценных металлов
Tue, 11 Dec 2018 16:55:50 +0300
1911 Великая реформа, полное собрание 6 томов, издательство Сытина ... с 1 рубля! - 20080 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:55:33 +0300
РАСПРОДАЖА! Оригинальная литография сериография шелкография Эрнст Неизвестный "Мысли" 1977 - 3473 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную сериографию Эрнста Неизвестного "Мысли" 1977 года. Куплена в галерее Newport Fine Arts в США. Размеры листа: 61 x 86 см Размеры изображения: 54 x 72 см Наличие подписи : Подписано и пронумеровано карандашом лично художником Страна: США Год: 1977 Тираж: 7/225 Состояние: коллекционное состояние, смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежные работы 1945-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:55:12 +0300
Чайный сервиз "Мадонна". Oscar Schlegelmilch. Германия. ГДР. 16 предметов. С 1 рубля. - 4654 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Всего 16 предмет: 6 чашек, 6 блюдец. Чайник, молочник, сахарница, блюдо. Высота чайника 24.5 см. Молочник 11.5 см. Сахарница 12 см.  Чашки 5.8 см. Диаметр 9.5 см. Блюдца 15 см. Блюдо 28 см. Плоский скол с нижней части блюдца (фото 9 ) В остальном всё отлично. На блюдцах и молочнике клеймо KAHLA. Больше фото смотрите ниже в описании. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Европейские фарфоровые изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:54:51 +0300
Бальмонт Поэзия как волшебство 1922 г. С рубля - 438 р.

Размер 15 на 11,5 см.Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей). (андр10)1918-1940 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:54:50 +0300
+ ЧАЙНЫЙ КОМПЛЕКТ 84 серебро ГЮСТАВ КЛИНГЕРТ 1.71 КГ + ФОТО НИЖЕ ++ РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + - 63000 р.

         ЧАЙНЫЙ КОМПЛЕКТ  84 серебро ГЮСТАВ КЛИНГЕРТ 1.71 КГ Высота изделий: чайник 28 см, сахарница 19 см, сливочник 14,6 см. Вес каждого предмета указан на фото НИЖЕ: С ДОСТАВКОЙ "В РУКИ" Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.   Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:54:45 +0300
ЛИМОННИЦА. СЕРЕБРО. В РАБОТУ. С РУБЛЯ !!! - 2417 р.

НА ФОТО. РУЧКИ НЕТ. 875 пр.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:54:13 +0300
Антикварная Скатерть Бархат Вышивка до 1941 с рубля! - 2729 р.

Потрясающая, старинная скатерть ручной работы в прекрасном состоянии. Без явных следов бытования, "сундучное" хранение-) Доп.фото по запросу. Лоты выставлены на нескольких прощадках, прошу принять во внимание, учавствуя в торгах. Лот находится в Москве. Личные встречи без проблем.Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 11 Dec 2018 16:53:58 +0300
Л. Н. Толстой. Собрание сочинений в 13 книгах. 1913 год. С 1 рубля. - 1324 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Тома № 1,2,3,4,6,8,11,13,14,15,16,18,20   Размер 21 х 16 см.  Общий вес 8850 гр. Отправка почтой или транспортной, в зависимости от итогового веса и пожелания сторон. Книги б/у Поэтому возможны незначительные загрязнения, надписи, штампы, надрывы, пользовательская реставрация и т.д. Продаются в состоянии как есть. Больше фото смотрите ниже в описании.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:53:55 +0300
Икона Архангел Михаил 17-18 век? с 1 рубля КРАСОТА - 19250 р.

Икона Архангел Михаил 17-18 век? с 1 рубля. Размер длина 7см, высота 9см. Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанк.Иконы без оклада
Tue, 11 Dec 2018 16:53:40 +0300
Фарфоровая статуэтка "Нахимовцы". Без реставрации (лот № 9433) 1132-1 С рубля. - 8820 р.

Без реставрации!  Высота 20 см. Не пролив эмали на шляпе.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:53:19 +0300
Старинная брошь СССР серебро 875 проба Супер Редкость Оригинал С рубля - 2554 р.

Оригинал, серебро 875 проба СССР не мыл, не чистил, всё на фото, отвечу на все вопросы.Серебряные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:53:14 +0300
Среди раскольников и сектантов Поволжья - 403 р.

Внимание: распродажа антикварных книг с 1 р!  Свыше 50 изданий с 1788 по 1927 г. Завершение торгов 19 и 20 декабря, начиная 21.30.  Аукцион тематически разбит на две части: 19 декабря завершаются торги на лоты по истории, военному делу, религии, природе и охоте, технике и др. 20 декабря завершаются торги на книги по искусству и литературе, среди которых особое место занимают  издания «Серебряного века». Пожалуйста, внимательно прочитайте правила аукциона.   Архангелов С.А. Среди раскольников и сектантов Поволжья. Историко-бытовые очерки раскола и сектанства в Нижегородском крае. СПб.: Изд. П. П. Сойкина,1899. 176с.  Состояние: См. фото.    Правила: * Состояние книг отражено на фотографиях, важные особенности и дефекты, если они не видны на фото, описаны отдельно, в том числе наличие печатей и утрат. * Оплата принимается на банковскую карту. Срок оплаты – 5 календарных дней с момента завершения аукциона. При отсутствии оплаты в этот срок по сделке будет оставлен отрицательный отзыв. * При покупке нескольких лотов, стоимость доставки рассчитывается исходя из указанных при каждом лоте сумм путем их сложения (пример: 200+300+250=750). Возможность оптимизации стоимости доставки, а также комбинация лотов в одно или несколько отправлений – исключительно по усмотрению продавца. Отправка производится не позднее 7 календарных дней с момента поступления оплаты заказными бандеролями (при весе до 2 кг.) или посылками без объявления ценности. Продавец не несет ответственности за работу почты. Для дорогих лотов по договоренности возможна курьерская доставка. * Ставки покупателей с рейтингом «1» и ниже могут быть сняты по усмотрению продавца. Вопросы и уточнения по поводу деталей состояния, доставки, оплаты и др. рассматриваются до окончания торгов!  1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:52:58 +0300
Икона Богоматерь Тихвинская 18 века 39 х 33см. С рубля. - 15960 р.

Икона Богоматерь Тихвинская 18 века 39 х 33см по золоту. Лот находится в Нижегородской обл.Иконы без оклада
Tue, 11 Dec 2018 16:52:58 +0300
Серебряная брошь, камея ЛЮ5 голова серебро 875 пробы - 1094 р.

Серебряная брошь, камея ЛЮ5 серебро 875 пробы, следов ремонта не увидела, отсутствует тонкий ободокСеребряные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:52:54 +0300
Карманные часы. Серебро 84 пр. - 1084 р.

Серебрянные карманные часы 84 пробы. Требуют профилактики. Диаметр 48 мм.Серебряные
Tue, 11 Dec 2018 16:52:22 +0300
Фарфоровая статуэтка ЛФЗ девочка узбечка с 1 рубля - 3548 р.

Без сколов трещин и реставрации. Роспись надглазурная полихромная, золочение. Автор росписи Осина Л. П. Высота примерно 13,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:52:15 +0300
СЛИВОЧНИК М.С. КУЗНЕЦОВ В ДУЛЁВЕ СОХРАН БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И ПАУТИН. ОТ 1 РУБЛЯ. - 423 р.

ВЫСОТА: 8 см . КРАСИВЫЙ ИЗГИБ РУЧКИ И РИСУНКА. ЛОТ ОТ 1 РУБЛЯ. БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И ПАУТИН.Россия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:51:20 +0300
КОМПЛЕКТ ШИКАРНЫХ СТОЛОВЫХ ВИЛОК ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ ! 471 ГРАММ - 14000 р.

Отличные  из серебра 925 пробы. В отличном состоянии. Длина- 215 см. Вес- 471 грамм.                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:50:48 +0300
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БРОКГАУЗ И ЕФРОН 82+1 ТОМ ПОЧТИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ !!!ГОРЯЩИЕ КОРЕШКИ С РУБЛЯ - 28175 р.

В продаже почти полный комплект знаменитой энциклопедии Брокгауза и ЕФРОНА 82+1( Дополнительный том№ 2) .Энциклопедия в очень хорошем состоянии, блоки не потрепанные и крепкие, корешки горящие и практически без утрат, , на томах 6, 18 ,19, 22, 33, 49, 58, 72, 73, 77, 79-82 и 2 м дополнительном, старинная печать иностранной библиотеки,на 3 томах есть загрязнение и выцветение коленкора переплета.В томах 16,11,51,72 утрата по одной иллюстрации.В целом состояние книг очень хорошее.Книги будут отправлены транспортной компанией,каждый том будет упакован отдельно в паралон. Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 2000 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:50:46 +0300
УРАЛЬЦЫ, Железнов. Редкость Старинная книга полное собрание 1910 год редкость.С 1 рубля - 38749 р.

лот с рубля! Книга в хорошем очень сохране !Прошу -Смотрите на фото.В коллекцию!(есть пятнышки,и трещинки на корешке) Уральцы. Очерки быта уральских казаков. В 3-х томах. В 1 книге. Полный комлект. Без реставрации . .  1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:49:44 +0300
Коллекционный заварной чайник "Корабль Фрегат Бригантина", фаянс или керамика, Европа, с 1 рубля - 615 р.

 Коллекционный заварной чайник "Корабль Фрегат Бригантина", фаянс или керамика, Европа, высота примерно 15 см, длина примерно 21.5 см, КРАСОТА, шикарный подарок на морскую темуИзделия других стран
Tue, 11 Dec 2018 16:49:19 +0300
Вилка № 2. Серебро 84 пробы. Рельефный дизайн. От 1 рубля!!! - 1700 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю вилку. Изделие декорировано рельефными узорами.  Серебро 84 золотниковой пробы. Также на изделии присутствует клеймо 875 пр.   Длина 18,5 см. Вес 50 грамм. Состояние отличное. Следы использования минимальны.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:49:15 +0300
ЧАЙНИК . СЕРЕБРО 84 ПРОБА . МОРОЗОВ - 13101 р.

ВЕС 227,5 ГР , ВЫСОТА 11 СМ . НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ КЛЕПКИ НА РУЧКЕ . ВСЕ НА ФОТО .Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:48:53 +0300
старинный молочник братья Корниловы до 1917 года - с РУБЛЯ - 333 р.

состояние, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахРоссия до 1917 г.
Tue, 11 Dec 2018 16:48:33 +0300
Хрустальная вазочка лодочка с серебряной ручкой 875 - 1551 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:48:20 +0300
Старинный перстень печатка серебро Россия 17- 18 вв Дворянская (баронская) корона, Сибирь С 1 рубля! - 8592 р.

Старинный перстень - печатка серебро Россия 17 - 18 вв. / 161 Найден в Омской области. На последнем фото – сургучные оттиски. Корона баронская, вероятно принадлежала кокому-нибудь сосланному в Сибирь ост-зейскому немцу из Прибалтики или Ингерманландии. Пробы серебра нет. Размер перстня видно на фото на кольцемере.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:48:06 +0300
Чашка Петух. ЛФЗ форма Лотос. А.В.Щекотихина -Потоцкая. С 1 рубля. - 4767 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 6.5 см. Диаметр чашки 9.3х8.3 см. Плоский скол с краю (фото 2) и волосяная трещина на нижней части ручки.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.     СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:47:48 +0300
Юный футболист ЛФЗ Оригинал 1950-е. С 1 рубля. - 8219 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 17 см. Без сколов, трещин и реставрации.   Заводская подшлефовка снизу на шортах (фото 8)   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:47:43 +0300
Набор столовые ложки Кубачи чернь, позолота, серебро 875 проба, вес 433г, НОВЫЕ! ... с 1 рубля! - 10201 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:47:42 +0300
АТЛАС ЧЕРТЕЖЕЙ ПАРОВЫХ МАШИН 2 тома 1887г. И. ТИМЕ. РЕДКОСТЬ - 1043 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ. МНОГО РАЗНОГО.   ОПИСАНИЕ ЛОТА----   БУКИНИСТИЧЕСКАЯ РЕДКОСТЬ.  АТЛАС ЧЕРТЕЖЕЙ ПАРОВЫХ МАШИН 2 тома 1887г.   ЗНАМЕНИТОГО ПРОФЕСОРА  И. ТИМЕ. ПАРОВЫЕ МАШИНЫ И ПАРОВЫЕ КОТЛЫ. СТРАНИЦЫ ВСЕ. ЧИСТЫЕ. ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ШТАМП-  БИБЛИОТЕКА УПРАВЛЕНИЯ РАБОТ АРХАНГЕЛЬСКОГО ПОРТА., ИНЫХ ШТАМПОВ И ИНВЕНТАРНЫХ НОМЕРОВ НЕТ. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка только по № карты, Золотая Корона,Western Union- все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую. После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет! Переговоров по вайберам и прочему не веду. При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами. Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   1855-1900 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:47:27 +0300
Икона Николай Чудотворец. Золото! Палех! - 33600 р.

Икона Николай Чудотворец. Размер 31х26х3см, 19-й век, небольшие тонировки, Палех, Золото. Шикарная икона!!!    Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Для большей наглядности, фотографии сделаны с разным освещением и под разным углом. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Tue, 11 Dec 2018 16:47:24 +0300
Успение Богородицы - Кованный оклад ! Редкий сюжет с саблей! Позолота! .Шедевр! 45х40 см -с рубля! - 5373 р.

   .    Старинная нечастая Икона - С редким сюжетом !  . -   Успение Богородицы       . Размер  с киотом -45х40х7  см Иконы 36х30х3  см. -От населения, Без вмешательств и реставраций     ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!! Оплата лотов в течении 3 дней!  Спасибо что посетили мою страницу! Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666 . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Иконы
Tue, 11 Dec 2018 16:47:11 +0300
Кольцо. Серебро, 875 проба. Пр. СССР. Вставка корунд С 1 рубля ! - 3308 р.

Кольцо // №36 Пр. СССР Вес 6,62 гр. Вставка корунд Материал серебро 875 пробы. Размер 17,5.Серебряные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:47:10 +0300
Подстаканник серебро.84 проба.ИС.130.3 гр. - 11840 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:46:59 +0300
КОРОБОЧКА ДЛЯ ТАБЛЕТОК В ФОРМЕ КОНФЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА 925 ПРОБЫ ! - 419 р.

Коробочка  из серебра 925 пробы .Вес- 12.13 грамма.                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Серебро других стран
Tue, 11 Dec 2018 16:46:49 +0300
Антикварная книга ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ БРЭМА в трех томах С РУБЛЯ - 10500 р.

Книгоиздательское Товарищество Просвещение. Размер обложки 25,8х17,5 см. Состояние - см. фото. Оригинал. Подлинность гарантирую.1855-1900 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:40 +0300
Набор чайные ложки, РОЮВЕЛИРТОРГ, бирки пломбы, серебро 875 проба, вес 200г, НОВЫЕ! ... с 1 рубля! - 7933 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы. Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:46:39 +0300
Икона святой преподобный Серафим Саровский на фоне монастыря,Сусальное золото,рубеж 19/20вв - 15750 р.

Икона святой преподобный Серафим Саровский на фоне монастыря,Сусальное золото,рубеж 19/20вв
Tue, 11 Dec 2018 16:46:24 +0300
Лыжник ЛФЗ красавец с рубля! - 2300 р.

В хорошем состоянии.ОРИГИНАЛ 100%.Четкое клеймо..ВЫПОЛНЕНА ПРЕКРАСНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ САМОГО КОНЧИКА ЛЫЖИ хорошим мастером..РЕЗУЛЬТАТ-НА ФОТО!.Больше нареканий нет!..СУПЕР!!!С рубля за Вашу цену.Упакую хорошо.Большой опыт.Лоты объеденяю.Всем удачи!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:46:14 +0300
Шкатулка, шкатулочка, коробочка "Сцена в саду Парочка", фарфор, Европа, ШИКАРНАЯ, с 1 рубля - 646 р.

фарфор, Европа, состояние на фото, золотая деколь, диаметр примерно 10.5 см, высота примерно 8 см, красивая  Европейские фарфоровые изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:46:04 +0300
Подстаканник Мстера с росписью. Эмаль. Финифть. 1949-52 гг. 1 сорт. АМ МСТЕРА. Редкость. С рубля! - 3179 р.

Подстаканник Мстёра с пейзажем: латунь, посеребрение, эмаль ручная роспись клеймо: АМ МСТЕРА, 1 сорт - 1942-1952 годов "Артель им. Молотова п. Мстера" диаметр: 7 / 8,5 см высота: 7 / 9,5 см ____ Редкость!Подстаканники
Tue, 11 Dec 2018 16:45:48 +0300
Библия или книги Священного писания Ветхого и Нового Завета с 208 картинами Дорэ. С футляром. 1916 г - 9450 р.

1548 страниц. Хорошее состояние. Несколько страниц подклеено. 1918-1940 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:46 +0300
РЕДКИЙ ЦВЕТОК РОЗА. СЕРЕБРО 84 ПРОБА. ВСЕ КЛЕЙМА МАСТЕРА Иванов Василий Иванович.1870 Г. С 1 РУБЛЯ. - 7002 р.

РЕДКИЙ ЦВЕТОК. РОЗА. Серебро 84 пробы. Родная патина! Без реставрации и вмешательств!Красота! Вес - 16 грам. Пробирный мастер - {ВИ} Иванов Василий Иванович - владелец фабрики серебряных изделий , основанной 1870 г., имел 19 рабочих. 1870-1908 гг (предметы фабрики - редкий заказ,поднос,молочник,сливочник,кольцо для салфетки, чарка, серебряная бутылка, Образцы работ представлены в ГИМе.Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:45:45 +0300
ЖУРНАЛ "ОГОНЕК" Годовая Подшивка 1913 год №3-51 !!ЛОТ С РУБЛЯ - 4000 р.

В продаже ,37 номеров журнала ОГОНЕК за 1913 год №3-7, 9 -15,17-18,20-23 25-27,29-30 , 32-34, 36-38 ,41-42 ,44-47 ,50-51.Нива. Иллюстрированный журнал литературы, политики и современной жизни. Множество статей и фотографий, иллюстративный материал.В очень хорошем состоянии.Сохранены издательские обложки.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить1901-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:34 +0300
Самовар ГМЗ кольчугино маленький целый С РУБЛЯ - 4144 р.

краник прикипелСамовары
Tue, 11 Dec 2018 16:45:21 +0300
Статуэтка Хлестаков ЛФЗ Гоголевский персонаж высота 14,8 см С 1 рубля! - 12500 р.

Статуэтка Хлестаков ЛФЗ Гоголевский персонаж высота 14,8 см С 1 рубля! Состояние на фото. Сколов, трещин и реставрации не обнаружено. Доставка Почтой - 300р. Самовывоз из Люберец, бесплатно. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:15 +0300
ПИЛОН ПОДСТАВКА ТУМБА РЕЗЬБА ДЕРЕВО БАРХАТ ПОЗОЛОТА ИЗ СТАРИННОГО ДОМА ТУЛА 19 век Россия РАРИТЕТ - 5673 р.

Состояние на фото. Из старинного Тульского дома. Дерево, резьба, позолота, бархат. 19 век. Доставка ТК Деловые Линии на покупателе. Оплата на карту СБ...03641850-1917 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:45:07 +0300
Чернильница ЛИСА И ЖУРАВЛЬ , Артель ПРОГРЕСС. С 1 рубля!!! - 1710 р.

 ПРИ ОТПРАВКЕ В ДАЛЬНИЕ И ТРУДНОДОСТУПНЫЕ РАЙОНЫ, ДОСТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНА Целая, без реставрации, состояние на фото ВНИМАНИЕ!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. ОПЛАТА в течении 4-х дней после окончания.  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:44:53 +0300
Серебряные "Столовые Вилки" 3шт. Серебро 84 проба. Г. Черятов. Царская Россия! Редкость С Рубля!!! - 18222 р.

84 проба. Г. Черятов. 3 штуки Вес - 274.8гр. Мастер-ювелир Черятов Егор (Георгий) Кузьмич изготавливал для фирмы «Ф.А.ЛОРIЕ» главным образом столовые приборы и серебряную посуду. Также известно, что его изделия охотно приобретало Московское отделение фирмы Фаберже. Изделия производились небольшими партиями. Встречаются не часто. Многие мастера работали не только на свою мастерскую или фабрику, но и выполняли заказы крупных фирм, что напрямую отразилось и в способе клеймения изделий того времени, на которых очень часто мы можем встретить изображения сразу двух клейм — именника мастера, изготовившего данную вещь, и клеймо фирмы, заказ которой он выполнял. Вы можете увидеть клейма известного мастера-ювелира Черятова («Г.Ч.», «ЕЧ», «Г.ЧЕРЯТОВ»), работавшего на фирму «Ф.А.ЛОРIЕ». Для ценителей важно знать, что мастером-ювелиром Черятовым было изготовлено немало изделий для московского отделения фирмы Фаберже                                                                        Шикарные серебряные вилки в отличном состоянии!                                                                                                              Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:44:43 +0300
ИКОНА НИКОЛАЙ УГОДНИК НА ЗОЛОТЕ - 1654 р.

Икона Николай Чудотворец на золоте живопись темпера по сусальному золоту. Икона в хорошем состоянии. Резьба, теснение, эмали. Доска крепкая. Размер 25*21*3,5см.Иконы без оклада
Tue, 11 Dec 2018 16:44:33 +0300
Подстаканник Иркутск, поезд «Байкал», мельхиор, РЖД, С 1 рубля! - 903 р.

Подстаканник Иркутск, поезд «Байкал», мельхиор, РЖД / №П-12 С 1 рубля!Подстаканники
Tue, 11 Dec 2018 16:44:30 +0300
СТАРИННАЯ БРОШЬ С ФАРФОРОВЫМ МЕДАЛЬОНОМ И БОГЕМСКИМИ ГРАНАТАМИ - 3347 р.

ПРЕЛЕСТНАЯ СТАРИННАЯ БРОШЬ .19 ВЕК ,ГЕРМАНИЯ .ФАРФОРОВЫЙ МЕДАЛЬОН С ДЕКОЛЬЮ В ОКРУЖЕНИИ БОГЕМСКИХ ГРАНАТОВ .ДИАМЕТР -2,8 СМ .Серебряные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:44:26 +0300
ШИКАРНАЯ САХАРНИЦА! СЕРЕБРО 84! 645 ГР! САЗИКОВ! ПОСТАВЩИК ИМЕРАТОРСКОГО ДВОРА! ОРИГИНАЛ! С 1 РУБЛЯ! - 33833 р.

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА С 1 РУБЛЯ!!!   ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!   ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:   ШИКАРНАЯ САХАРНИЦА!!! САЗИКОВ!!!  «Сазиков» — одна из старейших ювелирных фирм России. Имя основателя Павла Федоровича Сазикова, купца 3й гильдии, хозяина небольшой мастерской в Москве, известно с 1793 года. В 1810 году он уже владел фабрикой по выделке разнообразных серебряных изделий, а в 1842 году был открыт филиал в Петербурге. Фирма Сазикова считалась одной из лучших российских ювелирных фирм в середине XIX века, получала почетные грамоты, малые и большие медали на всероссийских выставках художественно-промышленных товаров в 1835, 1849, 1853, 1861, 1865 годах, а также большую золотую медаль и орден Почетного легиона за участие во всемирных выставках в Лондоне в 1851 году и в Париже в 1867 году. А в 1837 году она получила звание придворного поставщика.   СЕРЕБРО 84 ПРОБЫ! МОСКВА 1837 ГОД! ПОЗОЛОТА!!! РУЧКА НА КРЫШКЕ ИЗ КОСТИ!   ВЕС 645 ГРАММ! ВЫСОТА 15 СМ! ДЛИНА 23 СМ! ШИРИНА 9.5 СМ!     ШИКАРНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ПРЕДМЕТ!!! НАКЛАДКИ С ФАКЕЛАМИ СЕРЕБРО, НО НЕ РОДНЫЕ!     RAR!!!   НЕ УПУСТИТЕ ШЕДЕВР!!!   НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!! 100% ОРИГИНАЛ!!! ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СРЫВОВ ТОРГОВ УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ 3 В АУКЦИОНЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!    АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ! КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ! ВСЕГО 12 ДНЕЙ!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ 17.12.2018 В 21.40 ПО МОСКВЕ!   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ ОТ 1 РУБЛЯ!    ПРИ ПОКУПКИ 2х И БОЛЕЕ ЛОТОВ ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ!!! ОПЛАТА ПОКУПКИ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ!!!      ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ШЕДЕВРЫ ИКОНОПИСНОГО ИСКУССТВА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЧУЖОЙ КОЛЛЕКЦИИ! ПЕРЕД КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБДУМЫВАЙТЕ! ВЖИВУЮ СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!! ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ НЕ ПЕРЕДАЕТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ!!! ФОТОРЕДАКТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! В ХОРОШЕЙ СОХРАННОСТИ, СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ, МИКРОЗАБОИНКИ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПИШИТЕ В ГРАФУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"! ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Русское серебро
Tue, 11 Dec 2018 16:44:23 +0300
ЧАСЫ КАРМАННЫЕ .ХРОНОМЕТР. СЕРЕБРО 84 . С РУБЛЯ ! - 673 р.

Не находу .диаметр 57 мм.  вес 106,6 гр. Оплата на карту сбербанка.Серебряные
Tue, 11 Dec 2018 16:44:07 +0300
фарфор - ПАСТОРАЛЬ - Кавалер и Дама - Франция XIX в. - Charles Levy Co (Paris Porcelain) - 10606 р.

з         фарфор - ПАСТОРАЛЬ - Девушка с корзиной цветов  Фарфоровый завод:  Германия - XIX в. Описание:  Очень красивая.  Очаровательные черты лица !!! Прекрасное состояние !!!  Музейная вещь !!!.  Европейские статуэтки и скульптуры
Tue, 11 Dec 2018 16:43:19 +0300
Подстаканник СССР Серебро 875 МОСКВА Кремль 126 гр С РУБЛЯ ! - 4005 р.

Состояние по фото,отличное 126 гр Оплата: Карта "МИР", Карта "СБ " Карта VISA ,MasterCard, Яндекс деньги (кошелёк) , Банковский перевод Контакт ,Юнистрим ,Лидер  Постоплаты нет, порядочность со своей стороны гарантирую. отправка ТК "Кит ","Деловые Линии ",СДЭК (оплата за доставку при получении товара на складе ) почта РФ Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену ОПЛАТА ЛОТОВ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ !                                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!Подстаканники
Tue, 11 Dec 2018 16:42:58 +0300
Икона Николай Чудотворец. 17-й!!! Серебряный венец. Шедевр!!! - 10859 р.

Икона Николай Чудотворец, серебряный венец Размер 25,5х22см, 17-й век, возможно была реставрация, шедеральный лик, глаза как живые, серебро, письмо!!! В коллекцию!!!    Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Для большей наглядности, фотографии сделаны с разным освещением и под разным углом. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы с окладом
Tue, 11 Dec 2018 16:42:55 +0300
ЦЕПЬ СЕРЕБРО . МОЩЬ ! 185 гр. ОТЛИЧНАЯ . С РУБЛЯ !!! - 5744 р.

Серебро 925 пр. есть клеймо. Вес 185 гр. длина 67 см.  Оплата на карту сбербанка.Серебряные изделия
Tue, 11 Dec 2018 16:41:55 +0300
ИКОНА СТРАСТНАЯ ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА - ЗОЛОТО С ПРЕДСТОЯЩИМИ - 5250 р.

Икона Пресвятая Богородица Страстная. Живопись. Редко встречающийся образ, тонкая детальная прорисовка всей иконы, письмо одежды в технике ассист. Резьба теснение левкаса, эмали. Доска крепкая, торцевые шпонки. Размер 42,5*27*2см.Иконы без оклада
Tue, 11 Dec 2018 16:41:36 +0300
Очерки из мира русских птиц. 1892 - 249 р.

Внимание: распродажа антикварных книг с 1 р!  Свыше 50 изданий с 1788 по 1927 г. Завершение торгов 19 и 20 декабря, начиная 21.30.  Аукцион тематически разбит на две части: 19 декабря завершаются торги на лоты по истории, военному делу, религии, природе и охоте, технике и др. 20 декабря завершаются торги на книги по искусству и литературе, среди которых особое место занимают  издания «Серебряного века». Пожалуйста, внимательно прочитайте правила аукциона.     Кайгородов Д. Из царства пернатых: Популярные очерки из мира русских птиц. СПб.: Изд. А. С. Суворина, 1892. VIII, 370, VIII с. 16 л. цв. илл. С многочисленными ч/б иллюстрациями в тесте и цветными на 16 отдельных листах. Состояние: В полукожаном переплете с сохранением верхней издательской обложки внутри. Переплет с потертостями, блок отделен по переднему форзацу, небольшие загрязнения, правый обрез не совсем ровный.   Правила: * Состояние книг отражено на фотографиях, важные особенности и дефекты, если они не видны на фото, описаны отдельно, в том числе наличие печатей и утрат. * Оплата принимается на банковскую карту. Срок оплаты – 5 календарных дней с момента завершения аукциона. При отсутствии оплаты в этот срок по сделке будет оставлен отрицательный отзыв. * При покупке нескольких лотов, стоимость доставки рассчитывается исходя из указанных при каждом лоте сумм путем их сложения (пример: 200+300+250=750). Возможность оптимизации стоимости доставки, а также комбинация лотов в одно или несколько отправлений – исключительно по усмотрению продавца. Отправка производится не позднее 7 календарных дней с момента поступления оплаты заказными бандеролями (при весе до 2 кг.) или посылками без объявления ценности. Продавец не несет ответственности за работу почты. Для дорогих лотов по договоренности возможна курьерская доставка. * Ставки покупателей с рейтингом «1» и ниже могут быть сняты по усмотрению продавца. Вопросы и уточнения по поводу деталей состояния, доставки, оплаты и др. рассматриваются до окончания торгов!  1855-1900 гг.
Tue, 11 Dec 2018 16:41:30 +0300
Набор 6 столовых ложек К. Фаберже. С рубля. - 162069 р.

Начало 20-го века. В идеальном состоянии (не пользованные). Представляют, с одной стороны, огромную коллекционную и музейную ценность. С другой - совершенно необходимый предмет для вновь прибывших губернаторов. Щи хлебать.Русское серебро
серебряный кулон под фото С РУБЛЯ - 600 р.

в продаже то, что на фотоРусское серебро