Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Wed, 17 Oct 2018 01:55:48 +0300
XIX век ЖЕНСКИЕ КАРМАННЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ La CORRIDA Швейцария 84 проба - 4500 р.

АНТИКВАРНЫЕ ЖЕНСКИЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЧАСЫ с ГРАВИРОВКОЙ " La Corrida " XIX век, Швейцария Корпус часов: Серебро, 84 пробы Клейма: 84 проба и 875 проба  Серебряные
Wed, 17 Oct 2018 01:50:21 +0300
Гражданская оборона.Это должен знать каждый.1968г. - 200 р.

Состояние на скане.48стр.,мягкая обложка,формат 19см на 13.5см.1951-1960 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:43:49 +0300
Старинные женские детские Гамаши небольшой размер шерсть кожа клеймо АТЕЛЬЕ какое-то - 1200 р.

Гамаши на небольшой размер: либо на изящьную женскую ногу, либо - на детскую. Шерстяное сукно обшитое кожей очень даже хорошее состояние, не гнилые, не затёртые. На гамашах есть небольшие проплешены от моли, на одном - дырка, на другом - кончик ремешка, как буд-то ножём рассечён В остальном, всё хорошо. Пряжки стальные, никелированные Клеймо ателье затёрто, не понимаю, что за ателье.Другое
Wed, 17 Oct 2018 01:24:13 +0300
Алебардщик, чугун кон.19-нач.20 века - 10000 р.

высота29смДо 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 01:23:52 +0300
Мальчик с ракетой, касли 1964 г - 4000 р.

высота 21смПосле 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 01:23:36 +0300
Орех, КАСЛИ 1902 ГОД - 14000 р.

5.5 смДо 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 01:20:22 +0300
ШКАТУЛКА, КАСЛИ ДО 40 ГОДА - 6000 р.

"ИГРА В КАРТЫ", ДЛ. 6СМ , ВЫСОТА 4 СМПосле 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 01:20:00 +0300
Молитвенник для православных воинов. 1916г. - 500 р.

Краткий молитвенник для православных воинов. Петроград. Синодальная типография. 1916г. 64 стр. Бумажный переплет, формат: 9,5х13 см. Отсутств. передняя часть обложки, задняя часть отделена от блока. Доставка по РФ - 60р. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:15:00 +0300
! НОВИНКА С РУБЛЯ !!! СВИНЬЯ Символ 2019 года Очень качественный ФАРФОР Новая - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Потрясающая статуэтка новая в идеальном состоянии! В наличии две, так же есть другие поросята Они выставлены отдельными лотами Во всем мире свинью почитают как источник силы и богатства, держать ее в доме очень хорошо! В наличии еще несколько видов поросят, в том числе и с прикольными надписями (см. последние фото) Готовьтесь заранее к наступающему 2019 году! Прекрасное украшение для интерьера и коллекции! Свинья - двенадцатый знак китайского зодиака, который служит олицетворением честности. Родственником свиньи является кабан (вепрь), который для греков, кельтов и японцев воплощал в себе позитивные черты силы и свирепости. По китайскому гороскопу Кабан сулит не только изобилие, счастье и радость. Он является символом процветания, благородства, возможности жертвовать собой ради защиты потомства. Кабан имеет мощные клыки, крепкую шкуру, он вынослив, непреклонен и благороден при защите слабых. Считается, что ему покровительствуют космические силы. И даже потакая своим слабостям или уступая другим, Кабан живёт в гармонии и богат не только материально, но и духовно.  В античном мире свиноматка воспринималась как символ плодородия - это священное животное Исиды в Египте, богини земледелия Цереры в Греции и Деметры в Риме. Среди американских индейцев свинья воспринимается как подательница дождя, который оплодотворяет землю. У кельтов свинья была связана одновременно с богиней-свиноматкой Керидвен, «Белой старухой», и лунарной богиней плодородия Феа; и она вскармливала богов. Свинья считалась лунным животным и ассоциировалась с женским началом, плодородием. Для кельтов символика кабана была наполнена позитивным значением. Кабан считался воплощением мужественности, самоотверженности и отваги. Скандинавы наделяли кабана магическими способностями, а для того, чтобы он оберегал воинов на поле боя, они надевали шлемы с изображением этого животного, маски кабана. Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина  Европейские фарфоровые изделия
Wed, 17 Oct 2018 01:14:20 +0300
! БОКАЛ + ЧАШКА в подарок Нач.20-го века Есть 6 чашек PALISSY Стаффордшир Англия - 490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Роскошная  пара! Клеймо в тесте (до присоединения PALISSY к Компании WORCESTER GROUP) В наличии 6 чашек Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Качественный легкий фарфор Предположительно первая половина 20 века, возможно и старше, но я осторожничаю Состояние для этого возраста прекрасное  Присутствует кракелюр, что только добавляет очарования по настоящему старинного предмета и небольшой чип на краю (см.фото) нисколько не портит общего великолепного впечатления, но приятно влияет на первоначальную стоимость Есть еще несколько изумительных чашек (см. фото 7-9) Все выставлено отдельными лотами Куплены на одном из знаменитых лондонских аукционов.  Дополнительные фото по первому требованию.  Компания по изготовлению керамических изделий «Pallisy» была основана в 1853 году в Стаффордшире и просуществовала до1989 года уже в составе WORCESTER GROUP. Компания возродила древние узоры и декорирование керамики. Была названа в знак признания и уважения Бернара Палисси — французского естествоиспытателя и художника-керамиста. ПАЛИССИ изучал гончарное производство, стеклоделие и искусство живописи по стеклу. С 1539 года занимался производством керамики в Сенте, Франция, разработал ряд рецептов изготовления окрашенных эмалей и глазурей. В 1564 году переехал в Париж, где получил должность Изoбретателя сельских фигурок для короля при дворе Карла IX и Екатерины Медичи. Серия посуды "СЕРАЯ РОЗА" очень популярна и востребована ценителями и коллекционерами фарфора. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Европейские статуэтки и скульптуры
Wed, 17 Oct 2018 01:14:08 +0300
1950-е г изд. КНИГИ букинистические 23 шт. - 150 р.

Состояние Хорошее описание каждой книги ниже, книги описаны в последовательности, как на фото 1. 1952 г. ИЗ ИСТОРИИ РУССКОГО ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОГО ИСКУССТВА сборник статей. 152 с., состояние хорошее, твердый переплет. 2. 1957 г. ЭДУАРД ВТОРОЙ Кристофер Марло трагедия в пяти актах. 200 с. состояние хорошее, мягкий переплет, уменьшенный формат. 3. 1959 г. НОВЕЛЛЫ Икара Сайкаку перевод с японского.  232 с., состояние хорошее, твердый переплет. 3 ШТУКИ 4. 1957 г. КАЛИЛЛА и ДИМНА редактор Игнатий Крачковский издание второе. 284 с., состояние хорошее, твердый переплет. 5. 1958 г. ОСНОВЫ ИСКУССТВА РЕЧИ Поль Л. Сопер. 472 с., состояние хорошее, твердый переплет. 6. 1956 г. ПЕРСИДСКИЕ СКАЗКИ. 216 с., состояние хорошее, мягкий переплет. 7. 1959 г. И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН Ю.Дольд-Михайлик. 536 с., состояние хорошее, твердый переплет. 8. 1953 г. ПУТЬ НА ГРУМАНТ К. Бадигин. 334 с., состояние хорошее, твердый переплет, отходит корешок книги. 9. 1957 г. ВОСПОМИНАНИЯ Альфред фон Тирпиц. 656 с., состояние хорошее, твердый переплет. 10. 1951 г. КАМЕННЫЙ ПОЯС Евгений Федоров исторический роман Книга первая ДЕМИДОВЫ. 408 с., состояние хорошее, твердый переплет. 11. 1953 г. МОНИКИНЫ Джеймс Фенимор Купер. 412 с., состояние хорошее, твердый переплет. 12. 1959 г. ШЕСТЬДЕСЯТ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР Ференц Мезэ. 392 с., состояние хорошее, твердый переплет. 13. 1953 г. ОЧЕРКИ ИЗ ИСТОРИИ КАТОЛИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ (Иезуиты) Д.Е. Михневич. 312 с., состояние хорошее, твердый переплет. 14. 1959 г. НОВЕЛЛЫ Акатугава. 416 с., состояние хорошее, твердый переплет, есть подтеки на обложке (видно на фото) и немного в самом верху на последних 40-ка страницах. 15. 1958 г. КВАРТИРА БЕЗ НОМЕРА Г. Цирулис, А. Имерманис. 243 с., состояние хорошее, твердый переплет. 16. 1958 г. СЛЕДЫ ОСТАЮТСЯ Павел Вежинов. 206 с., состояние хорошее, твердый переплет, немного просвечивается корешок книги после титула. 17. 1956 г. БЕЛАРУСКIЯ ПIСЬМЕННIКI ДРУГОЙ ПАЛОВЫ XIX СТАГОДДЗЯ Склау В.В. Барысенка. 356 с., состояние отличное, твердый переплет. 18. 1957 г. "ЛАХТАК" Николай Трублаини. 204 с., состояние хорошее, твердый переплет.. 19. 1959 г. ВБЛИЗИ ТОЛСТОГО А.Б. Гольденвейзер. 488 с., состояние хорошее, твердый переплет, но есть подтек на передней обложке (виден на фото). 20. 1958 г. ПОБЕДИТЕЛИ НЕДР. ИЗГНАНИЕ ВЛАДЫКИ Гр. Адамов. 764 с., состояние приемлемое, твердый переплет, корешок частично отходит, оторвана задняя обложка. 21. 1951 г. РОССИИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ Л. Никулин исторический роман. 447 с., состояние приемлемое, твердый переплет, почти оторвана задняя обложка, страницы чистые, состояние обложки видно на фото.. 1951-1960 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:12:58 +0300
1915 г изд. НЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ. Жертвам войны. Писатели и художники. Петроград - 657 р.

Хорошее состояние все 17 иллюстраций, 102 стр. страницы все, кроме титульной, в хорошем состоянии: чистые, целые, без штампов. Отсутствует обложка, соответственно блок распадаются Издание "Общества русских писателей для помощи жертвам войны". Серебряный век. Прижизненное издание. Для некоторых произведений (Иванов, Гумилев, Куприн) первое издание. В числе иллюстраций репродукции рисунков Б. Григорьева, М. Добужинского, Д. Кардовского, Г. Лкомского, В. Е. Маковского, В. Суреньянца, П. Шиллинговского, В. Шухаева, картин Б. Кустодиева, К. Петрова-Водкина, Н. Рериха, И. Репина, офорта И. Нивинского. Заставки и концовки К. Богаевского, В. Белкина, М. Добужинского, В. Левитского, Д. Митрохина, Е. Нарбута, Д. Стеллецкого, М. Эбермана, А. Яковлева. Титульный лист М. Добужинского. В альманахе: А. Блок, К. Бальмонт, В. Брюсов, А. Ахматова, М. Веселовская, З. Гиппиус, Л. Андреев, А. Куприн (стихотворение), М. Гершензон (*Дело правды и разума*), Вячеслав Иванов, Ю. Верховский, В. Кузьмин-Караваев, Н. Гумилев, А.Ф. Кони, Вл. Кранихфельд, Д. Мережковский, О. Мандельштам, Е. Тарле, А. Ремизов (сказка *Золотой столб*), Ф. Сологуб, И. Северянин, Тэффи (стихотворение), Г. Чулков, И. Бунин (стихотворение) и др.  1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:10:00 +0300
Кабан, кабанчик №3 - фигурка поросенка из бронзы, подарок, сувенир - 1500 р.

Кабан, кабанчик №3  – сувенирная фигурка из бронзы, подарочная статуэтка.   Размер: высота – 4,5 см, длина – 7,2 см, вес – 207 грамм. Фигурку кабанчик возможно установить на овальную или круглую подставку из обсидиана для создания подарочной композиции.   Сувениры
Wed, 17 Oct 2018 01:09:39 +0300
! ЧАЙНИК заварочный большой Перламутр Золото 1968 г Есть сахарница Минский фарф. з-д - 1200 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! ЧАЙНИК заварочный из знаменитого и очень редкого сервиза МФХ, серия VIP Личное клеймо мастера  Качественный легкий фарфор Насыщенный перламутр и 22-каратное золото в отделке Поражает цена советского периода - 17 руб 50 коп ! Кто помнит цены тех лет, это была огромная сумма! За 8 руб можно было купить чайный сервиз! Есть такая же сахарница, она выставлена отдельным лотом (см.фото 6) Есть еще кофейные наборы, смотрите мои лоты В идеальном состоянии.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:07:26 +0300
Служебник. 1903г. - 3500 р.

Служебник. СПБ. Синодальная типография. 1903г. 552 стр. Твердый издательский переплет, формат: 14,5х11 см. Сост. отл. Доставка по РФ - 140р. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:05:00 +0300
СТРАХОВАЯ ДОСКА ТАБЛИЧКА РУСЬ ЖЕСТЬ - 4300 р.

см. фото хорошее состояние оригиналТаблички и вывески
Wed, 17 Oct 2018 01:00:02 +0300
! ШКАТУЛКА - 10 ВЕДЖВУД Яшмовый фарфор БОЛЬШАЯ Wedgwood Англия Клеймо В идеале - 2490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Потрясающая шкатулка зеленого фарфора! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Знаменитый яшмовый фарфор Веджвуд Как в Ливадийском царском дворце! Размер 10 х 10 х 5 см Состояние отличное Куплена на одном из знаменитых лондонских аукционов. и много предметов голубого и зеленого фарфора от Веджвуд (см.последние фото) Они выставлены отдельным лотом  Дополнительные фото по первому требованию.     В середине 18 века Джози Веджвуд открыл одну из старейших фарфоровых мануфактур Англии. В отличие от своих коллег Веджвуд первым использовал свое имя в качестве клейма, тогда как легко копуемые скрещенные мечи Мейсона, или клеймо-якорь от Челси всегда манили своим привитивизмом имитаторов и поддельщиков. В 1759 году, была основана легендарная фабрика Веджвуда. Во многом английский фарфор получил свою славу именно благодаря Джошуа Веджвуду, потомственному керамисту. Юношей он перенес тяжелую болезнь и не мог встать за гончарный круг по примеру отца. Джошуа продолжил семейное дело иным способом: изобрел новые виды керамики.  Так называемый «яшмовый фарфор» или джаспер – это результаты экспериментов талантливого мастера. Джаспер пришелся ко двору из-за сходства с античными произведениями искусства. Он украшался традиционными греческими узорами и миниатюрами, выполненными в технике росписи амфор.  Похожий на яшму джаспер известен как материал, из которого изготавливались камеи, посуда и вазы, в том числе – копия Портлендской вазы, ставшей настоящим произведением искусства. Копия была подарена королеве Шарлотте.     Строгие тона, выдержанные узоры и гамма веджвудских изделий приглянулись многим королевским домам: Екатерина II, известная ценительница фарфора, заказала шикарный сервиз «С зеленой лягушкой», состоящий из 952 предметов для Чесменского дворца. Секреты мастерства передавались из поколения в поколение, от отца к сыну, и фабрика более с чем двухсотлетней историей до сих пор выпускает керамические шедевры в викторианском стиле. Европейские статуэтки и скульптуры
Wed, 17 Oct 2018 01:00:00 +0300
Футляр коробка Союз Ленинград Балтика - 1800 р.

см.фотоПосле 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:58:44 +0300
! ДАМА на скамье Костяной фарфор Ручная роспись Leonardо Леонардо Англия - 3490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !! Выполнена из классического костяного фарфора, тонкого, легкого, звонкого! РУЧНАЯ РОСПИСЬ Высота 15 см! Учитывая, что она сидит, она немаленькая! Рядом стоят дамы 18-20 см, смотрятся пропорционально. Состояние - без сколов и ремонтов Крошечное повреждение эмали на кончике носа я разглядела только под лупой, так что это нисколько не портит общего великолепного впечатления, зато приятно влияет на стоимость Темные пятнышки на белом (фото 4) - это не дефекты, а неровности каменной скамьи, задуманные художником Прекрасное дополнение любой коллекции и интерьера! Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. Изделия мануфактуры Leonardo безусловно относятся к элитному фарфору!  Европейские фарфоровые изделия
Wed, 17 Oct 2018 00:57:35 +0300
Новый Завет и Псалтырь. 1904г. - 2500 р.

Новый Завет господа нашего Иисуса Христа и Псалтырь. В русском переводе. СПб. Синодальная типография. 1905г. 550 стр. + 139 стр. Твердый издательский переплет, формат: 13,5х9 см. Сост. хор.,старая дарств. надпись. Доставка по РФ - 130р. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:57:20 +0300
Limoges France: две кофейные пары 50-60-х годов, Лимож, Франция, клеймо - 1990 р.

В продаже две французские кофейные пары одним лотом.  Великолепное сочетание бирюзового и золотого декора, изящная форма, тонкие, невесомые чашечки. Элитный Лиможский фарфор. Клеймо C.P.  Limoges на каждом предмете. Блюдца диаметром 12 см. Чашечки высотой 6 см и диаметром также 6 см. Кофейные пары в очень хорошем состоянии – без сколов, трещин и др. повреждений. Из недостатков лишь небольшие потертости позолоты на блюдцах.   Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России 990 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Wed, 17 Oct 2018 00:56:55 +0300
19 век, бисквит: старинная пара дама и кавалер, 23 см, Германия, Тюрингия, Germany - 4250 р.

Старинная немецкая бисквитная пара: дама и кавалер. Нежные постельные тона, приятное выражение лиц, тонкий прозрачный фарфор – всё это делает данную пару отличным образцом немецкого антикварного фарфора 19 столетия.   На каждой статуэтке вдавленный номер: 144. Стиль, форма дна и фарфоровая масса соответствуют второй половине 19 века, Тюрингия, Германия. Фигуры в хорошем состоянии: без потерь и реставраций. Приобретенных дефектов нет. Есть лишь пара небольших заводских трещинок со стороны дна у кавалера (см. последние фото). Высота фигур 23 см.   Оплата: карта СБ. Доставка для РФ 1250 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Wed, 17 Oct 2018 00:54:53 +0300
Кружка Бокал Чашка Сахарница с ручками и крышкой молочное термостойкое стекло США винтаж - 1600 р.

микроскол на крышке - практически не видно (фото) состояние кружки сахарницы отличное термостойкое молочное стекло. Ориентировочно 40-60-е годы США высота без крышки 8.5 см диаметр 9.5 см клейма на дне - Anchor Hoking Heat Resistant 12 Made in USA - стеклянный завод с 1905 года1918-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:54:39 +0300
Футляр от дорогого портсигара "И.П. Хлебниковъ" - 5000 р.

Футляр от дорогого портсигара "И.П. Хлебниковъ" материал: натуральное дерево, ткань-шелк, бархат. Все в идеальном состоянии. 100% оригинал. Период с 1880 года, когда и был создан Торговый дом «И.П. Хлебников с сыновьями и К°».Разное
Wed, 17 Oct 2018 00:50:23 +0300
Щербаков А. Портрет И.В. Сталина. 1944. - Б., кар., 77х60 - 7700 р.

Щербаков А. Портрет И.В. Сталина. 1944. - Б., кар., 77х60  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:49:19 +0300
СУВЕНИРЫ/БРЕЛКИ РАЗНЫЕ КОЛЛЕКЦИЯ 11 шт ОДНИМ ЛОТОМ ВИНТАЖ. - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЛОТ НЕ ДЕЛИМ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Сувениры
Wed, 17 Oct 2018 00:48:20 +0300
Новый Завет и Псалтырь. 1904г. - 3000 р.

Новый Завет господа нашего Иисуса Христа и Псалтырь. Указатель Еванг. чтений на все дни года. СПб. Синодальная типография. 1904г. 660 стр. + 162 стр.+ 31стр. + 4 стр. в конце - молитва царств. дому. Твердый издательский переплет, формат: 14,5х10 см. Сост. оч. хор.,пятна на некот. стр. Доставка по РФ - 140р. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:47:04 +0300
БРОШЬ ,КУЛОН РОЗЫ - 120 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ДЛИНА ЦЕПОЧКИ- 50.0 см. ЛОТ НЕДЕЛИМ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Из других материалов
Wed, 17 Oct 2018 00:46:47 +0300
кн9м 1912 Граф Салиас Избушка на курьих ножках Сказ Изд. Карцева ххххх - 1000 р.

  15х23см 98 стр + обложка1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:46:03 +0300
бк4м 1928 Чуковский Телефон Рис. Рудакова ххххх - 10000 р.

2.5х29см 6 листов + обложка тир 20 0001918-1940 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:45:46 +0300
бк4м 1927 Томпсон Спрингфильдская лисица Рис. Ватагина Библиотека юного натуралиста ххххх - 1500 р.

13.5х19.5см 6 листов+ обложка тир 10 000    1918-1940 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:44:38 +0300
СУВЕНИРЫ/БРЕЛКИ СОБАКИ КОЛЛЕКЦИЯ 8 шт ОДНИМ ЛОТОМ ВИНТАЖ. - 350 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ЛОТ НЕ ДЕЛИМ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Сувениры
Wed, 17 Oct 2018 00:44:20 +0300
НАБОР КУХОННЫЙ ДЛЯ ГОТОВКИ 4 шт НЕРЖАВЕЙКА. (РУЧКИ-ПЛАСТМАССА ПОД КОСТЬ) СССР - 130 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.НЕРЖАВЕЙКА. ЛОТ НЕДЕЛИМ. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Металлическая посуда и сервировка
Wed, 17 Oct 2018 00:42:03 +0300
Чайная тройка ( чашка с блюдцем, десертная тарелочка) , ЛФЗ, от сервиза "Вьюнок", Славина - 1100 р.

Чайная тройка, чашка с блюдцем и десертная тарелочка от сервиза ЛФЗ "Вьюнок", форма тюльпан, автор формы С. Е. Яковлева, автор  ропсиси Н. Славина, роспись -шелкотрафаретная печать, золочение. Состояние очень  хорошее, без недочетов. Марка экспортная.  От этого сервиза есть еще сливочник, сахарница. Смотрите другие мои лоты Мои лоты выставлены на других площадках. просьба уточнять наличие УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке. Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро- Удельная, Технологиченский институт, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются . Расходы по доставке оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки фарфора и других хрупких предметов, в том числе и за границу. Отправка за рубеж обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:39:59 +0300
ЛОЖКА ЧАЙНАЯ ( РЕСТОРАН СОВЕТСКИЙ) МНЦ СЕРЕБРЕНИЕ 14 см СССР РЕДКОСТЬ - 150 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ДЛИНА- 14.0 см. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Металлические столовые приборы
Wed, 17 Oct 2018 00:39:42 +0300
Фотоаппарат СМЕНА - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:38:29 +0300
Фотоаппарат СМЕНА - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:38:21 +0300
СЧЕТЫ ДЕТСКИЕ ДЕРЕВО СССР - 70 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:38:05 +0300
Фотоаппарат СМЕНА СИМВОЛ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
Фотоаппарат СМЕНА СИМВОЛ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
ЗАЖИГАЛКА ДЛЯ ГАЗОВОЙ ПЛИТЫ ЛЕНЭМАЛЬЕР КРЕМНИЕВАЯ СССР ЛЕНИНГРАД - 1000 р.

исправнаДругое
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
= ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ. СЫСЕРТЬ (k.2) - 1350 р.

ВСЕ НА ФОТО!!! Дорогие покупаетели! ЭТО НАШ НОВЫЙ НИК, кому интересно,- можем дать ссылку на ДРУГОЙ АККАУНТ, где более 1000 сделок !!! ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ОРИГИНАЛЬНЫ на 100% РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ :)) КОНФЛИКТНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СДЕЛОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВОК (ставки не отменяем). ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:37:08 +0300
Фотоаппарат СМЕНА СИМВОЛ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:56 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:53 +0300
Тукачев Л.Л. Рыбаки 1960. Б., линогравюра, 48,5х60 (изображение) - 7500 р.

Тукачев Л.Л. Рыбаки 1960. Б., линогравюра, 48,5х60 (изображение) Тукачев Леонид Лаврентьевич (1928-1998)                                   Родился в Уфе, умер в Москве. С 1950 по 1955 гг. учился в Эстонском Государственном художественном институте. В 1959 вступил в московскую организация СХ СССР. С 1957 - участник московских, российских, всесоюзных и зарубежных выставок. Работы Л.Тукачева находятся в ГТГ, во многих музеях России и СНГ.  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:36:30 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:08 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:35:46 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:35:29 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:35:17 +0300
Виды Версальского дворца. .Франция. 19 век бумага гравюра, 53.0 х 40.5; 25.5 х 32.5 (р.и.) - 990 р.

Виды Версальского дворца. .Франция. 19 век  бумага гравюра, 53.0 х 40.5; 25.5 х 32.5 (р.и.) В хорошем состоянии. Резкость на фотографии не соответствует, качеству печати оригинала. Размер изображения указан приблизительно. размер паспорту стандарт. 53.0 см х 40.5 см  Оформлена в паспарту серого цвета В стоимость доставки входит упаковка. Доставка только почтой России.1800-1900 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:47 +0300
ИКОНКА ПЛАШКА ИОАНН БОГОСЛОВ - 800 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТОЛитые иконы
Wed, 17 Oct 2018 00:34:45 +0300
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ЛЕВКАС ТЕМПЕРА ВЛАДИМИРСКИЕ СЕЛА 19век - 3800 р.

Состояние на фото ОРИГИНАЛ Вторая половина 19века размер 31см +26см жестьИконы с окладом
Wed, 17 Oct 2018 00:34:38 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:33 +0300
ложка сито - 5000 р.

пппрррМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 17 Oct 2018 00:34:17 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:16 +0300
Подсвечник.Хрусталь. РЫБА-вышлю по РФ! - 510 р.

в наличие 2 шт. Продам ск пожелаете! цена 1 шт- 510 руб. сумма доставки указана за 1шт. Сумма доставки за 2  чуть больше. НЕ в 2 раза!  Тяжёлые! состояние отличное фото добавлю реальному покупателю лот в тульск обл не тула вышлю по РФ Объединю с мелким или мягким лотом Экономьте на доставке1918-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:12 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:12 +0300
НАКЛАДКА К РАСЧЕСКЕ АНТИКВАРНАЯ СЕРЕБРО АНГЛИЯ КЛЕЙМА 16 СМ - 700 р.

СЕРЕБРО 100% ТОЛЩИНА ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ 3-4ММЕвропейское и американское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:34:06 +0300
Производственно-технический бюллетень. № 6-7, № 8-9. за 1939 г. В 1-й книге. - 4900 р.

Автор: Ред. Сатель Э.А.  Название: Производственно-технический бюллетень. № 6-7, № 8-9. за 1939 г. В 1-й книге.  Тематика: Военное дело.  Год выпуска: 1939 г. Издательство: М.: Оборонгиз  Страниц: 284 стр. Переплет: Издательский  Формат: Крупный  Тираж: -  Иллюстрации: Есть  Язык: Русский  Состояние: Хорошее    Описание: Иллюстрированное издание. Коленкоровый переплет с наклеенной бумажной издательской обложкой на верхнюю крышку. 25х17 см, надрывы и загрязнения переплета. 1918-1940 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:05 +0300
МИШКА МИНИ СЫСЕРТЬ. ДЕШЕВО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА!!! (ю.1) - 450 р.

ВСЕ НА ФОТО!!! Дорогие покупаетели! ЭТО НАШ НОВЫЙ НИК, кому интересно,- можем дать ссылку на ДРУГОЙ АККАУНТ, где более 1000 сделок !!! ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ОРИГИНАЛЬНЫ на 100% РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ :)) КОНФЛИКТНЫХ ЛЮДЕЙ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ СДЕЛОК. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО СТАВОК (ставки не отменяем). ОТЛИЧНУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:33:52 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:33:44 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:33:28 +0300
подстаканник - 3500 р.

пппрррМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 17 Oct 2018 00:33:19 +0300
СТРАХОВАЯ ДОСКА ТАБЛИЧКА ТРАНСПОРТНОЕ подписная 1910г ОРИГИНАЛ 100% - 9000 р.

Подпись по всей видимости страхового агента ОРИГИНАЛ 100%Таблички и вывески
Wed, 17 Oct 2018 00:33:13 +0300
Тукачев Л.Л. Сети на берегу. 1960. Б., линогравюра, 33х65 (изображение) - 4500 р.

Тукачев Л.Л. Сети на берегу. 1960. Б., линогравюра, 33х65 (изображение) Тукачев Леонид Лаврентьевич (1928-1998)                                   Родился в Уфе, умер в Москве. С 1950 по 1955 гг. учился в Эстонском Государственном художественном институте. В 1959 вступил в московскую организация СХ СССР. С 1957 - участник московских, российских, всесоюзных и зарубежных выставок. Работы Л.Тукачева находятся в ГТГ, во многих музеях России и СНГ.  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:32:48 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:32:43 +0300
солонка медь - 3500 р.

пппМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 17 Oct 2018 00:32:27 +0300
СТАТУЭТКА СТЕРЛЯДЬ.ФАРФОР ВЕРБИЛКИ РЕСТАВРАЦИЯ.ВИНТАЖ. - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ДЛИНА-15.0см.НЕТ КОНЧИКОВ ПЛАВНИКА И ХВОСТА.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:32:22 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ-АВТО - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:32:18 +0300
Пушкин в искусстве Палеха. Жидков Г.В. 1937 г. - 4000 р.

Автор: Жидков Г.В.  Название: Пушкин в искусстве Палеха.  Тематика: Искусство, архитектура.  Год выпуска: 1937 г. Издательство: М.-Л.: Государственное издательство изобразительных искусств  Страниц: 168 стр. Переплет: Издательский  Формат: Средний  Тираж: -  Иллюстрации: Есть  Язык: Русский  Состояние: Хорошее    Описание: Книга Г.В.Жидкова «Пушкин в искусстве Палеха» показывает те пути, по которым пушкинские произведения, сперва фольклорные и народно-эпические, а затем драматические и другие, проникали в своеобразное творчество палешан. Чрезвычайно интересно выявляется в этой книге и влияние пушкинской тематики на рост и углубление палехского мастерства. Книга является ценным вкладом в литературу о Пушкине, устанавливая новые связи его творчества с народным искусством. Обилие иллюстраций помогает читателю наглядно знакомиться с анализируемыми произведениями палешан.  1918-1940 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:32:14 +0300
старинные часы кулон на цепи швейцария на ходу в отличном состоянии янтарь? - 1700 р.

антквариат в рабочем состоянииЧасы-кулон из других материалов
Wed, 17 Oct 2018 00:32:12 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ-АВТО - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:31:59 +0300
4 полезных предмета ГДР 70-е г - 1950 р.

4 полезных предмета ГДР 70-е г идеальное состояниеЕвропейские фарфоровые изделия
Wed, 17 Oct 2018 00:30:42 +0300
Набор для подметания скатерти Европа до 17 г - 3950 р.

Набор для подметания скатерти Европа до 17 гМеталлическая посуда и сервировка
Wed, 17 Oct 2018 00:30:30 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:21 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:15 +0300
Кружка пивная Старинная 40-е г Напейся-не облейся Ручная Роспись Европа Красотища! - 1500 р.

Кружка пивная Старинная 40-е г Напейся-не облейся Ручная Роспись Европа Красотища!Европейские фарфоровые изделия
Wed, 17 Oct 2018 00:30:14 +0300
Хрустальная ваза для цветов -вышлю по РФ! - 450 р.

состояние ОТЛИЧНОЕ! лот в тульск обл не тула вышлю по РФ! Могу объединить с чем-то мягким или мелким. Экономьте на доставке1918-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:30:11 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:03 +0300
ОБНАЖЕННАЯ ДЕВУШКА, НЮ . Старая Гжель. Керамика. 70-е. - 10600 р.

Заводские неровности наложения глазури и затир сзади-сбоку, от дна переходящий на бедро. Визуальной целостности и красоты скульптуры не нарушает! В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет!!! Керамика ГЖЕЛИ! РЕДКОСТЬ! ОРИГИНАЛ!!! Прекрасное дополнение к коллекции и (или) украшение интерьера!!!  Неимоверно красива! Грация и женственность переданы великолепно!!! Высота 20,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:29:53 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:29:50 +0300
Супница Дулево 40-50-е г. Фарфор. - 3950 р.

Супница Дулево 40-50-е г. Фарфор.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:29:10 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:28:53 +0300
Сталин. К шестидесятилетию со дня рождения. - 5900 р.

Название: Сталин. К шестидесятилетию со дня рождения.  Тематика: История.  Год выпуска: 1940 г. Издательство: М.: Правда  Страниц: 390 стр. Переплет: Издательский  Формат: Крупный  Тираж: экз. Иллюстрации: Есть  Язык: Русский  Состояние: Хорошее    Описание: Книга представляет собой сборник статей "Правды", опубликованных в газете в честь 60-летия И. В. Сталина. Книга набрана в типографии газеты "Правда" имени Сталина, отпечатана и переплетена в 1-й Образцовой типографии Огиза РСФСР треста "Полиграфкнига". Печать портрета в типографии газеты "Правда" имени Сталина. Печать иллюстраций в типографиях "Искра революции" и газеты „Гудок".  Сборник статей из газеты "Правда", поздравлений, приветствий и речей, посвященных юбилею И. В. Сталина. В сборник вошли речи членов ЦК КПСС - В. Молотова, К. Ворошилова, А. Микояна, Л. Берии и других, деятелей культуры и искусства, приветствия от руководителей союзных республик, трудящихся и рабочих и проч. Книга иллюстрирована фотографиями И. В. Сталина.  1951-1960 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:28:42 +0300
Фотоаппарат КИЕВ 17 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:28:23 +0300
Объектив - Ernst Leitz Wetzlar Dimaron 2.8/100 мм - Leica - 3800 р.

Объектив - Ernst Leitz Wetzlar Dimaron 2.8/100 мм - Leica Присоединительная резьба М39, т.е. без каких либо переделок можно использовать для съёмки на любых беззеркальных аппаратах, просто через переходник на М39... Для использования на зеркалках надо укоротить "хобот" геликоида примерно на 1см - дело пары минут при наличии ножовки... Обзоры данного объектива легко найдёте в интернет-сети.. Через переходники возможна установка на цифровые системы камер.В наличии переходники на Canon EOS , Nikon и Pentax по 400р. Sony NEX и Micro 4/3 по 700р. Состояние и комплектация на фото.Вопросы до ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов досрочно.  Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:28:07 +0300
Вилка старинная - 300 р.

см.фотоМеталлические столовые приборы
Wed, 17 Oct 2018 00:27:54 +0300
Фотоаппарат КИЕВ - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:27:23 +0300
Фотоаппарат КИЕВ - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:26:54 +0300
Виды Версальского дворца. .Франция. 19 век бумага гравюра, 53.0 х 40.5; 25.5 х 32.5 (р.и.) - 990 р.

Виды Версальского дворца. .Франция. 19 век  бумага гравюра, 53.0 х 40.5; 25.5 х 32.5 (р.и.) В хорошем состоянии. Резкость на фотографии не соответствует, качеству печати оригинала. Размер изображения указан приблизительно. размер паспорту стандарт. 53.0 х 40.5  Оформлена в паспарту серого цвета В стоимость доставки входит упаковка. Доставка только почтой России.1800-1900 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:26:49 +0300
подсвечники пара На две свечи (латунь) - 1000 р.

ПОДСВЕЧНИКИ пара На две свечи (латунь) Размер 9см,5х5 см. Состояние отличное см. фото (это часть описания)После 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:26:43 +0300
Фотоаппарат ЗОРКИЙ 4 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:26:40 +0300
Сокращенный молитвослов. 1865г. - 3500 р.

Сокращенный молитвослов. Москва. Синодальная типография. 1865г., 192стр., твердый полукож. переплет, уменьшенный (15,5Х12,5см.) формат. Доставка по РФ -120р. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.1855-1900 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:25:43 +0300
Нож Швеция мельхиор - 500 р.

см.фотоМеталлические столовые приборы
Wed, 17 Oct 2018 00:24:57 +0300
Фотоаппарат ФЕД 2 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:24:55 +0300
СЕРЬГИ СССР СЕРЕБРО 875 ПРОБА-2 ПАРЫ!!! - 800 р.

СЕРЬГИ 875 ПРОБА,МАЛЕНЬКИЕ ВОЗМОЖНО ДЕТСКИЕ ВСЕ НА ФОТО.ЦЕНА ЗА ВСЕРусское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:24:31 +0300
Нож Швеция мельхиор - 500 р.

см.фотоМеталлические столовые приборы
Фотоаппарат ФЕД 3 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Просмотров: 7764
* RSS. Активные лоты. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Wed, 17 Oct 2018 01:55:48 +0300
Часы карманные BAUTTE золото 750 ' пробы К 18 GENEVE!!! РЕДКОСТЬ!!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 8287 р.

Состояние на фото... НЕ НА ХОДУ!!!В РАБОТУ!!!КОРПУС ПЛОТНЫЙ!!!КРЫШКИ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ ХОРОШО!!! ...БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ!!! ...Вес 59,30 г...D 45 mm...СТЕКЛО ЦЕЛОЕ!!!... УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Золотые
Wed, 17 Oct 2018 01:50:21 +0300
ЛОЖКА СТОЛОВАЯ 1859 Серебро, 84 . ЭБ. Российская империя. - 2108 р.

. Серебро, Российская империя.  Проба 84 с головой направо 1859 ИМЕНИК Э.б. Клеймо СПБ см. фото.Общий вес  78 гр.     Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 01:50:07 +0300
Кувшин Штоф Утка ЛФЗ С 1 рубля. - 1266 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 23 см. Без сколов, трещин и реставрации. Потёртости краски.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:43:49 +0300
басни Крылова 1905 - 730 р.

Состояние смотрите на фото. 1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:24:13 +0300
Петр I. Медный Всадник. Ск. Боганов. Клеймо. 1979 г. отличная - С рубля ! - 712 р.

Состояние на фото, краска родная. Трещин, сколов и вмятин нет. Небольшие следы времени. Ширина 27, высота 26 см., лоты почту объединяюСилумин
Wed, 17 Oct 2018 01:23:52 +0300
ЭРОТИКА ВИБРАТОР старинный антикварный Dr. Johansen начало 20 века С РУБЛЯ - 2656 р.

Подлинность гарантирую. Клеймо - Dr. Johansens Auto-Vibrator, металл, никелировка, 7 режимов вибрации, меняются положения насадки. Вибратор полностью "рабочий".О старинных вибраторах в интернете много статей - см. поисковые системы. Производился 1904-1907 гг.  Длина 35 смДругое
Wed, 17 Oct 2018 01:23:36 +0300
Кинжал. Бебут " Белое движение" . Клеймо ШАФЪ СЫНОВЬЯ с 1 рубля - 6300 р.

Размер кинжала: кинжал в ножнах - 68см., кинжал без ножен 64см., толщина обуха - 5 мм., ширина пяты - 33 мм. Клинок без зазубрен, незначительно гнётся. Ножны деревянные, обтянутые кожей. Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 700р либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете.Оружие
Wed, 17 Oct 2018 01:20:22 +0300
Часы ВЕСНА "Зимушка-Зима" Мстера. камертонные редкость.С 1 рубля - 3885 р.

Все лоты от населения! С рубля! Часы "Весна", сюжетные"Зимушка-Зима". 1980 год, СССР (изготовлены по государственному заказу для Олимпийских игр 1980 года). Металл, роспись. Высота на фото.Не идут что с ними не знаю..батарейки не менял..   Состояние на фото!!!   Отправка только трансп компанией,почтой рф часы не отправляем.После 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 01:15:00 +0300
Полное собрание сочинений Н.В.Гоголя. Издание царского времени! Оригинал! Редкость! - 3500 р.

Гоголь Н.В. Полное собрание сочинений Н.В.Гоголя. Под редакцией П.В.Быкова. С жизнеописанием писателя, портретами, рисунками, относящимися к его жизни и с 32 отдельными картинами художника В.А.Табурина. Второе стереотипное издание. СПб-М. Издание товарищества М.О.Вольф. 1910г. [4],xxviii,968,[2],iii с.,33 л.илл. Твердый издательский переплет, Формат 19х27 см. `С жизнеописанием писателя,портретами,рисунками,относящимися к его жизни и с 32 отдельными картинами художника В.А.Табурина.Второе стереотипное издание.Из серии знаменитых иллюстрированных однотомников Вольфа. В большой том вошли практически все сочинения писателя, без писем. Жизнеописание. - Юношеские попытки. - Арабески. - Вечера на хуторе близ Диканьки. - Миргород. - Повести. - Мертвые души ( два тома ). - Драматические произведения. - Сцены и отрывки из пьес. - Переводные пьесы. - Размышления о Божественной литургии ( не входило нив одно советское издание!) - Выбранные места из переписки с друзьями. - Авторская исповедь. - Разные статьи. - Наброски, выписки, отрывки. - Алфавитный указатель. В томе все 32 иллюстрации на отдельных листах раб. худ.В.Табурина, и фронтиспис `Памяти Гоголя` раб. С.Микешина. Гоголь, Николай Васильевич - один из величайших писателей русской литературы (1809 - 1852). Он родился 20 марта 1809 г. в местечке Сорочинцах (на границе Полтавского и Миргородского уездов) и происходил из старинного малороссийского рода, в смутные времена Малороссии некоторые из его предков приставали и к польскому шляхетству, и еще дед Гоголя, Афанасий Демьянович, писал в официальной бумаге, что ``его предки, фамилией Гоголь, польской нации``, хотя сам он был настоящий малоросс, и иные считали его прототипом героя ``Старосветских помещиков,, ` Все страницы на своих местах. Печати отсутствуют (книга не библиотечная). Есть подклеенные страницы, но их очень мало. Крепкий блок.1901-1917 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:14:20 +0300
Редкая соусная ложкаСеребро 84пр+сталь.Хлебников.Поставщик Двора Его Императорского Величества.От1р! - 5900 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагаю  редкую соусную ложку. Ручка произведена из серебра 84 золотниковой пробы. Рабочая часть из стали. Хлебников. Поставщик Двора Его Императорского Величества. Вес 118 грамм, длина 19.5 сантиметра. Состояние отличное! Хлебников Иван Петрович работал в Петербурге до 1867 г., а в 1871 г. основал фирму в Москве. Фабрика бриллиантовых, золотых и серебряных изделий Хлебникова была прекрасно оснащена новейшей техникой для всех видов работ, ее изделия считались одними из лучших в России. При фабрике Хлебникова имелась специальная художественная школа , существовали специальные мастерские. Фирма сыграла выдающуюся роль и внесла огромный вклад в ювелирное искусство. Её мастера неоднократно удостаивались чести выполнять заказы для императорской семьи, затем сама фирма была удостоена звания "Поставщик Двора Его Императорского Величества".Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 01:14:08 +0300
ДЕВУШКА ВЫЖИМАЕТ ВОЛОСЫ. ГЖЕЛЬ 60- 70 гг. НЕЧАСТАЯ ! С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!! - 1809 р.

НА ФОТО. В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ. Майолика. Тёмная глазурь. Дл. 20 см. Выс. 22СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:12:58 +0300
+ ЗАКАЗНОЙ НАПЕРСНЫЙ КРЕСТ + 84 проба + ФОТО НИЖЕ ++ РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + - 5005 р.

        НАПЕРСНЫЙ КРЕСТ НА РОДНОЙ ЦЕПИ С МЕДАЛЬОНАМИ НА ЛУЧАХ все детали клейменные, пробирное "84", именик A.Д. прекрасная работа ювелира, крест длинной 8.5  см вес с цепью 69 гр. длина цепи 108 мм В 1797 году императором Павлом установлен, как знак отличия, и выдавался протоиереям и священникам, наперсный крест четырёхконечный серебряный, с изображением Распятия.       С ДОСТАВКОЙ "В РУКИ" Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.     Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 01:10:00 +0300
Два графинчика / флакона розового цветного стекла. Серебро 84* СПб, Россия, до 1917 г. С 1 рубля! - 8939 р.

Два графинчика / флакона розового цветного стекла. Серебро, 84 пробы, Санкт-Петербург, Россия, до 1917 г.До 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 01:09:39 +0300
Часы Robert achappement a cylindre 8 rubis Aiguilles Geneve 35 мм! Серебро 84* Swiss made С 1 рубля! - 1563 р.

Часы Robert achappement a cylindre 8 rubis Aiguilles Geneve 35 мм. Серебро 84*. Swiss made / 43 Ключевка, на ходу.Серебряные
Wed, 17 Oct 2018 01:07:26 +0300
Картина ‘’Зимняя деревня’’, 1985год. Дёмин А.Л. (1961гр) , рейтинговый художник(4)!!! - 2972 р.

КАРТИНА ‘’ЗИМНЯЯ ДЕРЕВНЯ’’,ДЕМИНА АНДРЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА( 1962)  , РЕЙТИНГОВЫЙ ХУДОДНИК(4)!!!!! КАРТОН, МАСЛО РАЗМЕР 41х51 см БЕЗ РЕСТАВРАЦИИИ ПОНОВЛЕНИЙ ДЕМИН АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ БИОГРАФИЯ:   Сын Л.П. Демина. Учился в ЗХПТИ (1978-82) у О.Я. Штромбаха.  Художник ЗХПМ (1985-96). Член СХР (1993). Член правления СПО СХР (1998-2004). Совершил творческие поездки в Крым, Ирландию. Работает преимущественно в жанрах лирического и городского пейзажа, передающих изменчивые состояния природы, красоту и своеобразие улиц российских городов. Исполнил произведения (х., к., м.): «Плёс. Осень в парке» (1985), «Загорск. 9 мая» (1986), «Мост через Протву», «Февраль» (оба – 1994), «Вечер в Посаде» (1994-96), «Зима» (1995), «Зимний пейзаж» (1999), «Оттепель», «Жёлтые деревья» (оба – 2000), «Переславский мотив», «Поздняя осень», «День осеннего равноденствия» (все – 2002), «Английская деревня», «Первые огни» (оба – 2004). Участник выставок (с 1982), в том числе: «Молодые художники Подмосковья» (М., 1988), «Осенний салон» (Сергиев Посад, 1995; 1996 – 3-я премия; 1998; 2000 – поощрительная премия; 2002, 2004), Республиканской выставки «Памятники Отечества» (М., 1982), Московской областной выставки, посвященной 40–летию Победы (М., 1985), Республиканской выставки, посвященной юбилею Куликовской битвы (М., 1986), «Молодые художники Подмосковья» (М., 1988), Московской областной выставки молодых художников (М., 1991), Всероссийской художественной выставки «Художники России» (М., 1992), выставки в галерее «Monument Strews» (Нью-Касл, США, 2000); Всероссийской художественной выставки «Наследие» (Воронеж, 2003), выставки в галерее «Сокол» (Лондон, Великобритания, 2003), X Всероссийской выставки «Россия» (М., 2004), «Художники Сергиева Посада» (М., 2004). Выставки произведений Д. состоялись в 1994, 2003 (Сергиев Посад).  Произведения Д. находятся в СПМЗ, в частных коллекциях в России и за рубежомСоветская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 01:05:00 +0300
Комплект СЕРЬГИ КОЛЬЦО, серебро 925 проба, С 1 рубля!!! - 1500 р.

14,3 грСеребряные изделия
Wed, 17 Oct 2018 01:00:02 +0300
Янтарный Браслет.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 405 р.

Янтарный браслет.Диаметр 7.0 см,ширина 2.0 см.Из других материалов
Wed, 17 Oct 2018 01:00:00 +0300
Подстаканник, серебро 875 пр. , карта СССР !!! - 15804 р.

Подстаканник , серебро 875 пр. с изображением карты СССР . Вес подстаканника 116 гр. Размер под стандартный стакан . Состояние хорошее , дефектов нет . Участники аукциона с рейтингом (0) и набором отрицательных отзывов ,  подтверждайте свое намерение выкупить лот в разделе " Задать вопрос продавцу "  . В противном случае оставляю за собой право удалить Вашу ставку .   СПАСИБО .Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:57:35 +0300
Наградные золотые часы ОГПУ. ZENIT. С рубля. - 57417 р.

Редчайшие.Золотые
Wed, 17 Oct 2018 00:57:20 +0300
РЕДКАЯ СТАТУЭТКА " ПОВАР И КОТ " ЛФЗ СССР - 1738 р.

Высота- 180 мм. В отличном состоянии.Без реставраций и дефектов.             Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"," Золотая Корона "   4. Paypal                                                                                                                                                                                                     Всем удачных торгов !!!             СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:56:55 +0300
Фотоаппарат Зенит 3 с объективом Гелиос 44 Аукцион с рубля!!! - 1400 р.

Всё на фото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:54:53 +0300
серебряная стопка 84 - 1101 р.

Состояние смотрите на фото. Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:54:39 +0300
Селедочница "Дворовый Хоккей" ДФЗ "Вербилки" ~1970 год - 368 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 360 ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:50:23 +0300
Фотоаппарат Зенит 3, объектив Гелиос 44 - 1575 р.

Состояние тушки свежее, кофр родной-как новый. На линзе объектива есть царапки. Затвор работает. На все вопросы отвечуФототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:49:19 +0300
Бюст "Ахматова" бисквит ЛФЗ 1997 год оригинал Редкость с рубля - 6090 р.

Гарантия 100%. Высота 17см. Без трещин и реставраций. Есть скол , скорей всего заводской.   Смотрите фотографии. От населения, за вашу цену.   Ставки участников имеющих отрицательные отзывы за не выкуп, будут удаляться !!! Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.Россия после 1990 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:48:20 +0300
Потерялась Ау старый Киев редкость - 4726 р.

Склейка по шее---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУ  СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:47:04 +0300
Икона Праздники, Невьянск - 17640 р.

размер иконы 38.5х32.5Иконы без оклада
Wed, 17 Oct 2018 00:46:47 +0300
+ КАБИНЕТНАЯ ЛУПА ++ ГИЛЬОШЕ+БРИЛЛИАНТЫ ++ ФАБЕРЖЕ ++ ФОТО НИЖЕ + - 40517 р.

  КАБИНЕТНАЯ СЕРЕБРЯНАЯ ЛУПА ДЛЯ ЧТЕНИЯ ПИСЕМ ФИРМЫ КАРЛА ФАБЕРЖЕ работа ювелира Альфреда Тилемана, именник "AT" 88 проба Альфред Тилеман (1861-1920)  В Санкт-Петербурге по адресу Морская улица, 24 была открыта мастерская золотых и серебряных изделий Альфреда Тилемана. Она изготавливала орденские знаки и ювелирные изделия, отличавшиеся от изделий разных других ювелирных фирм и мастерских высоким уровнем ювелирной работы. Мастерская Тилемана была обязана выполнять заказы по рисункам и моделям фирмы Фаберже и исключительно только для нее. Гильоше + эмаль, 12 бриллиантов, позолота. вес: 80 гр. размеры: 18.7 см х 6.4 см (диаметр по стеклу) Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:46:03 +0300
Роскошное кольцо СССР перстень. Золото 583. Рубин. С рубля! - 2011 р.

Приветсвую. Все продаваемые у меня лоты подлинные, состояние оценивайте по фото. Отвечу на все возникшие у вас вопросы. На оплату лотов 5 дней с момента покупки, отправка после 100% предоплаты. Отправка в течении 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю. Всем удачи.Золотые изделия
Wed, 17 Oct 2018 00:44:38 +0300
ЗОЛОТЫЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " ГЕНРИ МОЗЕР " ЗОЛОТО 56 ПРОБЫ - 16931 р.

Оригинальные наручные часы из золота 56 пробы.Диаметр- 32 мм.Вес общий- 24.75 грамм.На ходу.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4. Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Золотые
Wed, 17 Oct 2018 00:44:20 +0300
Узбечка с чайником. Дулево. - 1802 р.

Лот в отличном состоянии без сколов трещин и реставрации. Не новодел не новокрас.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:42:03 +0300
Ножи стальные с серебряными ручками. С рубля. - 2681 р.

Середина 20-го века. Проба 875 с головой рабочего. Не пользованые.Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:39:59 +0300
Большая икона с врезным крестом "Распятие Христово" - 8619 р.

Представляю Вашему вниманию Большая икона с врезным крестом "Распятие Христово" Размер: С РАМОЙ Ширина 43,5 см. * Высота 48,2 см.               БЕЗ РАМЫ Ширина 35,4 см. * Высота 40,8 см. * Толщина 2,5 см.  Доска крепкая, тяжёлая. Без жука. Живопись. Сусальное золото. Кракелюр. В коллекцию. Подарок. Время создания и автор работы неизвестен. Состояние на фото МОЛИТВА Господи Иисусе Христе, Боже наш, Плакавший над Лазарем и источивший над ним Слезы горести моей. Страданиями Твоими исцели мои страсти, Ранами Твоими уврачуй мои раны, Кровию Твоею очисти мою кровь И с телом моим сотвори благоухание Твоего животворящего тела. Та желчь, которою напоили Тебя враги, Да усладит душу мою от горечи, Которой напоил меня соперник. Тело Твое, распростертое на древе Крестном, к Тебе да возвысит ум мой, увлеченный демонами долу. Глава Твоя, преклоненная на Кресте, да вознесет мою главу, Всесвятые руки Твои, пригвожденные к Кресту К Тебе да возведут меня из бездны погибели. Нет у меня болезнующего сердца, чтобы взыскать Тебя. Нет у меня ни покаяния, ни сокрушения. Нет у меня, Владыко, утешительных слез. Омрачился ум мой делами житейскими И не имеет сил с болезнованием вознести к Тебе взор. Охладело сердце мое от искушений и не может согреться слезами любви к Тебе. Но Ты, Господи Иисусе Христе, сокровище благ, Даруй мне покаяние всецелое и сердце неутомимое, Чтобы всею душою выйти мне на взыскание Тебя. Ибо без Тебя буду чужд всякого блага. Посему даруй мне, благий, благодать Твою. Оставил я Тебя – Ты не остави меня. Отошел я от Тебя – Ты приди взыскать меня. Сопричти меня к овцам Твоего стада, Препитай меня злаком Божественных таинств Твоих Вместе с теми, у кого чистое сердце – их обитель Твоя. Это утешение и это отрада Для потрудившихся ради Тебя в скорбях и муках. Да сподобимся и мы по Твоей благодати и по Твоему человеколюбию. Аминь.  Иконы без оклада
Wed, 17 Oct 2018 00:39:42 +0300
Винтажный янтарный Браслет.Янтарь.Винтаж СССР.С РУБЛЯ! - 301 р.

Янтарный браслет.Состояние на фото.Диаметр 6.5 см,ширина 2.5 см.Из других материалов
Wed, 17 Oct 2018 00:38:29 +0300
ПИРОТЕХНИКА своими руками! "Общедоступные фейерверки", 1927. Кулинарная книга фейерверкера. - 346 р.

116 страниц рецептов пиротехнических фокусов, шутих, салютов, фейерверков. Масса рисунков. Для тех, кто не доверяет китайским производителям. Кружок "Умелые руки взрывника". Если есть лишняя дача...1918-1940 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:38:21 +0300
Икона Богородица Троеручица 31х26 см на золоте,с эмалевым венцом с клеймами 84 пр - 9003 р.

Икона Богородица Троеручица 31х26 см на золоте,с эмалевым венцом с клеймами 84 прИконы без оклада
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
Икона святителя Николая Чудотворца с рубля!!! размер!!!! - 2730 р.

Икона святителя Николая Чудотворца с рубля! Размер 34 на 31см.Состояние на фото.Иконы без оклада
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
СПЛЕТНИЦА,СКЛОЧНИЦА ЛЗФИ С РУБЛЯ! - 739 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца Статуэтка "Сплетница". Фарфор, роспись. СССР, ЛЗФИ,1950-е годы Высота 16 см, диаметр основания 6,5 см..  На основании синее клеймо "ЛЗФИ".  Авторы оригинальной модели - скульпторы А.В.Детярев, Л.Н.Сморгон. Статуэтка описана в каталоге "Советский фарфор. 1930 - 1980", Фигурка женщины сделана таким образом, что фигура и юбка могут раскачиваться, имитируя движения и эмоции настоящей сплетницы. Выразительно передана мимика. Сохранность БЕЗ ТРЕЩИН СКЛЕЕК РЕСТАВРАЦИЙ ЕСТЬ ПАРУ СКОЛИКОВ НА НИЖ ЧАСТИ,И ПОД ЮБКОЙ И ПРОИЗВОДСТВ ПЯТНО НА ЮБКЕ.                                                                                                                                                                                        СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
Чайная пара Ранний советский фарфор Коминтерн Волхов С РУБЛЯ - 3730 р.

марка голубого цвета - Коминтерн Ст. Волхово, 1920-1930-е гг , фарфор, роспись, высота чашки 5,5 см, диаметр блюдца 15 см. Без реставрации, сколов и трещин. Подлинность гарантирую. Состояние - см. фото, СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:37:08 +0300
RRR! РЕДКАЯ!!! Пивная кружка СССР 0,5 л., зелёное стекло - 261 р.

РЕДКИЙ коллекционный ЭКЗЕМПЛЯР Клеймо завода отсутствует! Объем 0,5 литра Высота 16 см, диаметр верха 8,5 см. Зелёное прессованное стекло, четыре шва, в стекле присутствуют пузырьки воздуха, на фото 5 показал эффект линзы уменьшающий внутри. Состояние хорошее, всё на фото!1918-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:36:56 +0300
Часы ПОБЕДА. 1МЧЗ. 1951г.. СССР. С 1р. - 3204 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей. На ходу,профилактику не проходили.  Смотрите фото.     Высылаю лот почтой России после 100 % предоплаты. Почтовые расходы за счет покупателя. За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней. В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Wed, 17 Oct 2018 00:36:53 +0300
Фарфоровый Олимпийский Мишка! Цветы! Большой! Высота 24,5 см. Торги с 1 рубля! - 1157 р.

Фарфоровый Олимпийский Мишка! Цветы! Большой! Высота 24,5 см. Торги с 1 рубля! Без трещин, сколов и реставраций ! Лоты объединяю. Хорошо упакую.Россия после 1990 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:36:30 +0300
Шведский тесак м 1856 Швеция штык нож - 4594 р.

Шведский тесак м 1748-1795 для артиллерия и флота. Сохран на фото. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отпавляются посылки в Калиниград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ).  ЕСЛИ ВЫ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РЕГИОНОВ И СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ТОВАР БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!    Оружие
Wed, 17 Oct 2018 00:36:08 +0300
Майская ночь Полонский ЗХК 1960-е оригинал без трещин или реставраций - 601 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ СКОЛОВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ.  Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:35:46 +0300
электрический самовар с кофейником - на подносе - с РУБЛЯ - 600 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСамовары
Wed, 17 Oct 2018 00:35:29 +0300
Старинный самовар Фабрика Б.Г. Тейле с сыновьями в Туле С РУБЛЯ - 28455 р.

Подлинность гарантирую. Клеймо - Фабрика Б.Г. Тейле с сыновьями в Туле, латунь, серебрение, конец 19 - начало 20 века, не течет, высота 41 см. Состояние - утраты костяных деталей ручек. - см. фото. Смотрите дополнительные фото выставленные отдельным лотомСамовары
Wed, 17 Oct 2018 00:34:47 +0300
Антикварная книга Павловск. Очерк истории и описание. С картой. 1877 г. С РУБЛЯ - 17185 р.

Книга принадлежала историку и теоретику русского флота профессору Н.Л. Кладо (1862—1919 гг.). Размер обложки 25х18 см. Подлинность гарантирую. Состояние - см. фото, 1855-1900 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:45 +0300
Ложки кофейные пара. Серебро 875 пробы. Эмаль. Редкость. - 2391 р.

Пара кофейных ложечек из серебра 875 пробы. Эмаль, позолота.  СССР.  Длина 11,6 см. Общий вес 30 грамм.  Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:34:38 +0300
Часы РАКЕТА 24 часа СССР на ходу Люкс + коробка Редкость Оригинал С рубля - 2683 р.

часы НА ХОДУ всё на фото, отвечу на все вопросыНаручные часы из других материалов
Wed, 17 Oct 2018 00:34:33 +0300
Антикварные настенные часы с боем Европа, начало ХХ века, редкие, Le Roi a Paris, с 1 рубля - 1962 р.

Антикварные настенные часы с боем Европа, 1920-30 года, редкие, Le Roi a Paris, нет возможности проверить часы - нет ключа, скорее всего не на ходу нет одного стекла на корпусе часов  После 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:17 +0300
500 игр и развлечений, 1950. КРУТАЯ книжка. - 226 р.

Отличная книга. Масса интеллектуальных развлечений, гэгов и задачек! Состояние хорошее. Блок крепкий. 630 страниц. В конце, там где "Для заметок" - детские расчёты перьевой ручкой. Страницы текста - без пометок, рисунков, 1941-1950 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:16 +0300
Чайная пара. Цветы. Редкая. ЛФЗ С 1 рубля. - 1515 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 6.7 см. Диаметр чашки 10.2 см. Блюдце 15.5 см. Потёртости краски.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:12 +0300
Ребенок с санками Старый Киеве клеймо глобус 1950-е оригинал без трещин или реставраций - 1575 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! МАЛОЗАМЕТНЫЙ, ЧЕШУЙЧАТЫЙ СКОЛЬЧИК У САМОГО ПЬЕДЕСТАЛА ( ГАРМОНИРУЕТ С ФОРМОЙ ПЬЕДЕСТАЛА, ПРАКТИЧЕСКИ НЕЗАМЕТЕН ). ФИГУРА НЕ МЫТА. КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ.  Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:34:06 +0300
Бокалы Шампанское Мартини Янтарь Серебро 925° Красота С Рубля - 9144 р.

Есть утрата на одном бокале под шампанское краешек мелкий отколот , можно просто сточить по кругу , высота просто уменьшится всего на 2 миллиметра. Клема и пробы на каждом бокале . Серебро 925° .Высота бокала под шампанское 16 см .Под мартини 10 см .Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:34:05 +0300
Ложка для мёда или варенья Свадебная, серебро 916 пробы, вес 53 гр, КРАСОТА, с 1 рубля - 1400 р.

Ложка для мёда или варенья, витая ручка, серебро 916 пробы, ровная, в патине, тяжёлая, позолота  длина 20 см, вес 53 грамма  Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:33:52 +0300
угольный самовар ТУЛА (2) - с РУБЛЯ - 1410 р.

работоспособность не проверял, состояние и комплектность, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСамовары
Wed, 17 Oct 2018 00:33:44 +0300
ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ " COVER " С ХРОНОГРАФОМ И С БРАСЛЕТОМ ! - 1068 р.

Оригинальные наручные часы с хронографом и календарем.Нержавеющая сталь.БУ.Кварцевый механизм..     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4. Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Наручные часы из других материалов
Wed, 17 Oct 2018 00:33:28 +0300
Золотые часы Вымпел 2209 СССР 583 пр МЧЗ им.Кирова.ЛЮКС.НА ХОДУ.НЕ ЧАСТЫЕ. - 23205 р.

Золотые часы Вымпел 2209 СССР 583 пр МЧЗ им.Кирова.ЛЮКС.НА ХОДУ.НЕ ЧАСТЫЕ.Золотые
Wed, 17 Oct 2018 00:33:13 +0300
Фарфоровая статуэтка Первосчет ЛФЗ СССР Сохран С Рубля - 4750 р.

В колекционном состоянии. Без утратСССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:32:43 +0300
Офорт "Московский дворик" Н.С.Бом-Григорьева (24.08.1884-22.08.1974) рейтинг(4) - 1000 р.

Офорт "Московский дворик" рейтингового художника (4В) БОМ-ГРИГОРЬЕВОЙ Н.С. (24.08.1884—22.08.1974) Бумага, офорт, автограф автора. Без реставрации и поновлений. Размер 17 * 22 см. КРАТКАЯ СПРАВКА ОБ АВТОРЕ (Бом-Григорьева Надежда Сергеевна) 24.08.1884—22.08.1974 Образование: В 1920-х – 1930-х гг. училась в частных художественных студиях в Москве у В. Поленова, В. Росинского, Э.Фаллиз, после 1917 г. во ВХУТЕМАСЕ у П.П. Кончаловского и М.А. Доброва. График, живописец. Член Союза художников. С 1916 г. участник выставок. Почетный член Московского клуба экслибристов. Жила в Москве. Работала как пейзажист, создавала экслибрисы; обращалась к различным техникам рисунка, занималась акварелью, офортом. Принимала участие в выставках Товарищества передвижных художественных выставок. Ее произведения находятся в Государственном Историческом музее в Москве, Государственной Третьяковской галерее, Музее истории и реконструкции Москвы, Научно-исследовательском музее архитектуры в Москве, Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина в Москве, Калужском областном художественном музее.Советская живопись 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:32:27 +0300
Ваза Лоток -- К.ФАБЕРЖЕ -- Серебро 84 + Хрусталь ЭКСПЕРТИЗА ГИМ !!! Редчайший !!! RARE !!! 1 рубль - 20043 р.

Состояние на фото - трещина на хрустальном лотке. ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По словам эксперта Троепольской ОРИГИНАЛЬНЫЕ изделия ФАБЕРЖЕ настолько РЕДКИ, что составляют примерно 2-3 % от всех представленных на рынке. 210 * 90 * 35 мм. РЕДКОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RARE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России. Оплата по России ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ, ЮНИСТРИМ.Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:32:22 +0300
Картина&quoВолнение моря" 40х30см холст,масло.автор Генералов Е.А. - 797 р.

"Волнение моря" автор Генералов Е.А. холст на подрамнике,масло,40 на 30 см. пересылка 300 руб.(оплачивает покупатель) ПОЛНОСТЬЮ РУЧНАЯ РАБОТА ДАННОГО ХУДОЖНИКА!!РЕАЛЬНАЯ ЖИВОПИСЬ!!!, НЕ ПЕЧАТЬ! ,НЕ ПОСТЕР! ,НЕ ФОТОХОЛСТ!!  Современная живопись после 1990
Wed, 17 Oct 2018 00:32:18 +0300
Junghans на реставрацию с 1 руб - 3481 р.

Junghans на реставрацию с 1 руб, длина 88 см, ширина 40 см, ключа нет, клеймо на механизме, сам механизм не тестировал, бой срабатывает, доставка компанией DHL - 2990 рубДо 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:32:14 +0300
Повар и кот Барановка 1960-е оригинал без трещин, сколов или реставраций - 2819 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ.  Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:32:12 +0300
С рубля . ЛФЗ . Заяц во хмелю . Л Ф З . - 1505 р.

   Состояние хорошее , но на фото № 5  показан небольшой заводской брачок , в длинну чуть больше 1мм. , в ширину чуть меньше 1 мм.  Ответный отзыв ставлю только после ВАС , что означает - лот Вами получен, сделка завершена !   ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ 9156 .     СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:31:59 +0300
Золотые часы "Соколов" Кварцевые. Золото 585 проба. Новые с Рубля!!! - 16001 р.

Уважаемые покупатели! Золото 585 проба Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Золотые
Wed, 17 Oct 2018 00:30:42 +0300
Икона Пресвятой Богородицы "Акафистная", с предстоящими, редкая!!! - 2545 р.

Икона Пресвятой Богородицы "Акафистная" Размер 26х22, 19-й век, без реставрации, редкая икона Богородицы   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Отправка лота строго по РФ Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Wed, 17 Oct 2018 00:30:30 +0300
Шашка серебряная, сувенирная, в эмале RRR - 10859 р.

Шашка серебряная в красивой дорогой эмале, клейма мастеров отсутствуют проверена реактивом на серебро, ножны и эфес выполнены в серебре, точный вес серебра неизвестен но не менее 400 грамм, шашка сувенирная не боевая. На клинке травленка что-то по арабски,длинна почти 100 см отправка только почтой, доставка 3000 рублейОружие
Wed, 17 Oct 2018 00:30:21 +0300
+ ПАНАГИЯ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ + 84 проба + ИМЕНИК "ИЯ" + РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ + ФОТО НИЖЕ + - 11550 р.

        РОСКОШНАЯ ПАНАГИЯ АРХ. МИХАИЛ НА РОДНОЙ ЦЕПИ все детали клейменные "ИЯ", пробирное "84" прекрасная работа ювелира, длина панагии 6 см, вес с цепью около 100 гр. цепь 120 мм     С ДОСТАВКОЙ "В РУКИ" Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет); Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.     Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:30:15 +0300
Юнгханс на вашу стену !!! - 13230 р.

Юнгханс на вашу стену за вашу цену !!! В рабочем состоянии, нет ключа, клеймо на механизме и на циферблате. Доставка компанией DHL - 2990 руб в любую точку матушки России, остальные спрашивайте стоимость отдельно. До 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:30:14 +0300
Русская пляска танец балалайка Полонский ЗХК 1960-е оригинал без трещин или реставраций - 316 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ СКОЛОВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ.  Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:30:11 +0300
Бинокль СССР БПЦ4 8х30 Хороший Номерной с Чехлом С Рубля - 2102 р.

Оптика= рабочая, хорошее состояние.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:30:03 +0300
Спичечница статуэтка (возможно крышка) Кузнецов С РУБЛЯ! - 5302 р.

Состояние на фото Сколов, трещин нет.Россия до 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:29:53 +0300
Большая интерьерная статуэтка девушка ( шпиатр) - 1197 р.

Состояние смотрите на фото. Скол пальца на ногеПосле 1917 г.
Wed, 17 Oct 2018 00:29:50 +0300
Часы карманные ЦАРСКИЕ ОМЕГА!!! с 1 РУБЛЯ!!! - 2957 р.

На ходуЧасы карманные из других материалов
Wed, 17 Oct 2018 00:29:10 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинная БАРОМЕТР царский РОССИЯ русский !термометр до 1917 года - 2101 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . стекло разбито .сам вы рабочем состоянии!!!   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Барометры, термометры
Wed, 17 Oct 2018 00:28:53 +0300
Вилка десертная старинная. Германия, серебро 800 пробы, красивая. С 1 рубля! - 2183 р.

Вилка десертная старинная. Германия, серебро 800 пробы, красивая. / 28 Масса 36,1 г.Европейское и американское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:28:42 +0300
Фарфоровая статуэтка лзфи Малахитовая шкатулка С 1 рубля - 2940 р.

Без сколов,трещин и реставрации роспись надглазурная,полихромная с золочением!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:28:23 +0300
,Редкая Лиса и петух Конаково 50е,, в отличном состоянии, оригинал - 6300 р.

,Редкая Лиса и петух Конаково 50е,, в отличном состоянии, оригиналСССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:28:07 +0300
бокал фужер серебро 875 кубачи с рубля! - 2101 р.

Вес 120 гр,в родной коробке с биркой! Прекрасный подарок к любому торжеству! Оплата на карту сбербанка в течение 3-х дней.Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:27:54 +0300
Штык нож СВТ-40 СССР - 5912 р.

Штык образца 1940 года к самозарядной винтовке СВТ-40. Оригинал. Без ножен.  . Сохран на фото.       Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы, требуйте доп. сканы. 1.Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата только по системам "Контакт" и WU, карта Сбера. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4.Отправка лота бандеролью Почты России или другой вариант по договоренности. На доставке экономить не рекомендую. 5.Личные встречи у меня только с женой. 6.За "косяки" почты не отвечаю. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!    Оружие
Wed, 17 Oct 2018 00:27:23 +0300
армейский некоммерческий боевой нож Бундесвера км 68, ОРИГИНАЛ Германия штык - 1737 р.

Оригинальный боевой нож  Kampfmesser KM68, производства Friedrich Koch Solingen (FKS)   Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отправляются посылки в Калининград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ). Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!Оружие
Wed, 17 Oct 2018 00:26:54 +0300
" ЛОЖКИ для МЕДА " 3шт. Серебро 875пр. С РУБЛЯ !!! - 5582 р.

вес-164.15гр., две ложки 875 пробы и одна 916 пробы. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:26:49 +0300
Серебряный Подстаканник " Модерн " Серебро. Позолота. Штихель. 84пр.!!! С РУБЛЯ!!! - 15000 р.

Вес-149,6гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:26:43 +0300
И.А.Гончаров. Полное собрание сочинений в 9 книгах. 9 томах. 1896 год. С 1 руб. - 6159 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Общий вес 4830 гр. Отправка почтой или транспортной, в зависимости от итогового веса и пожелания сторон. Книги б/у Поэтому возможны незначительные загрязнения, надписи, штампы, надрывы. Продаются в состоянии как есть.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.  1855-1900 гг.
Wed, 17 Oct 2018 00:26:40 +0300
+ ГОСПОДЬ С ВИНОМ И ХЛЕБОМ оклад 84 СЕРЕБРО 18,5 х 14,5 СМ ++ ФОТО НИЖЕ ++ - 10194 р.

Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ФОТО НИЖЕ ОКЛАДНАЯ ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ С ВИНОМ И ХЛЕБОМ  В СЕРЕБРЕ,  1834 года, именик "ЕФ:С" - Сидоров Ефим 1833-1841 гг, Питер размер иконы в окладе 18.5 на 14.5 см Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы с окладом
Wed, 17 Oct 2018 00:25:43 +0300
Подстаканник , серебро 84 пр. - 12769 р.

Подстаканник с изображением головы лошади в подкове , серебро 84 пр.  Вес подстаканника 201 гр. , высота  (без учета ручки)  8,5 см., размер чашки под стандартный стакан .   Состояние хорошее . Участники аукциона с рейтингом (0) и набором отрицательных отзывов ,  подтверждайте свое намерение выкупить лот в разделе " Задать вопрос продавцу "  . В противном случае оставляю за собой право удалить Вашу ставку .   СПАСИБО .Русское серебро
Wed, 17 Oct 2018 00:24:57 +0300
Распродажа!!! Икона большая редкая без оклада (37,5х34мм). С рубля!!! - 1265 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Иконы без оклада
Wed, 17 Oct 2018 00:24:55 +0300
неизвестный художник "Деревенская ночь" - с РУБЛЯ - 287 р.

холст, масло 48х62см наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСовременная живопись после 1990
Wed, 17 Oct 2018 00:24:31 +0300
Икона Иоанн Предтеча 47х36 см в окладе,запись,супер - 8619 р.

Икона Иоанн Предтеча 47х36 см в окладе,запись,супер большая,тяжелая иконаИконы без оклада
Шишко П. О.- капитан 1-го ранга, флот, герой, георгиевский кавалер, комбат морского батальона смерти - 160 р.

Настольный блокнот (кожа) с серебряной накладкой (84-й проба) и дарственной гравировкой с вензелем, принадлежал Шишко Павлу Оттоновичу - капитану 1 - го ранга, герою нескольких войн, имел много наград.  Состояние: крышка отделена, страницы выпадают и т.д. Смотрите фото. Размеры: 23 х 15 см. по низу. Покупался в Нью - Йорке у родственников Шишко П. О. (второе фото для наглядности).  В дополнение к этому лоту есть фотография брата Шишко Бориса Оттоновича служившим мичманом на броненосце "Петропавловск" и погибшем вместе с вице-адмиралом Макаровым С.О. и художником Верещагиным В. В. 31.03.1904 г., также две газеты "Русь" и "Нива" с его фото. Выставлю отдельным лотом позже, следите. Покупателям с нулевым рейтингом, пишите в форму.     Шишко  Павел Оттонович (1881 — 1967) — капитан 1-го ранга (1917) Российского императорского флота. Во время Русско-японской войны флаг-офицер Штаба командующего Флотом в Тихом океане. На грузовом пароходе дважды неудачно пытался прорваться в осажденный Порт-Артур с грузом снарядов и медикаментов. Из Китая отправился в Россию. По пути домой встретил Вторую Тихоокеанскую эскадру, идущую на театр военных действий, и был зачислен на броненосец береговой обороны «Генерал-адмирал Апраксин». Участвовал в Цусимском сражении, попал в плен. Командовал канонерской лодкой «Вогул» (1906), миноносцами «Лейтенант Сергеев» (1907), № 207 (1907), «Твёрдый» (1907—1910), «Инженер-механик Дмитриев» (1915—1916), «Гавриил» (1916). Отличился при усмирении бунта во Владивостоке в 1907 году. Свидетели этих событий рассказывали, что Шишко поставил на задний мостик зарядное отделение торпеды с вынутой предохранительной чекой и провел с молотом в руках 48 часов на мостике, готовый в любой момент взорвать «Твёрдый». Угрозой взрыва предотвратил проникновение на корабль восставших и присоединение к ним команды. 10 апреля 1911 года произведен в чин старшего лейтенанта. Летом 1917 года пошёл добровольцем в сухопутный отряд, составленный из матросов-охотников — Ревельский морской батальон смерти. За отличие в делах против неприятеля во время июньского наступления на Северном фронте произведён в капитаны 1-го ранга 6 октября 1917 года. В октябре 1917 года принял командование Ревельским морским батальоном смерти. Во время оборонительных боёв на Моонзундских островах был пять раз ранен, попал в плен. Про Шишко говорили, что это офицер, не знающий чувства страха. Во время Гражданской войны находился в Северо-Западной армии, где командовал танковым батальоном. В эмиграции с 1921 года, жил в США, был в числе основателей Общества офицеров Российского Императорского флота в Америке (1923 г.). Скончался 5 августа 1967 года в г. Гротон (Коннектикут).  Русское серебро