Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Tue, 19 Jun 2018 20:55:00 +0300
фотоаппарат Зоркий 4 " 50 лет Октября рабочем состоянии Времён СССР.Кофр кожаный +Объектив - 1 р.

.Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 20:54:23 +0300
Каслинское литье. Юные Садоводы. Мальчик со школьницей. Детство. Оригинал. С Рубля. - 1 р.

Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (я не буду вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); Не понимающих или не умеющих читать условия сразу буду отправлять в черный список. Знак из коллекции в коллекцию, все остальное можно посмотреть и увидеть по представленным фото! Покупатель получает именно тот знак, который представлен на фото. По этому прежде чем делать ставки-убедитесь что лот Вас во всем устраивает и он Вам нужен!!! Далее претензии не принимаются!!! - Отправка только в пределах Российской Федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя);   - Продажа  на интернет-аукционе  личных встречс покупателями нет. (прошу не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный лот должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона   - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет);     - Отмена сделок не производится, все продажи являются заключительными,т.е. если вы поставили ставку став победителем в торгах, оплатили и получили именно тот лот, что был представлен на фото-после претензии не принимаются! Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно прошу не делать ставок,  дабы не тратить свое и мое время. Лоты с рубля не суммируются, т.е каждый лот+300 рублей.Литье
Tue, 19 Jun 2018 20:53:43 +0300
1932 Писемский ИЗБРАННОЕ - 450 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.         1918-1940 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:53:23 +0300
шкатулка - т-во Эйнемъ - Москва - фабрика Кузнецова - 1300 р.

см.фото.Россия до 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:53:16 +0300
поднос,бронза,большой,красота.С РУБЛЯ. - 1 р.

см фото,вес 1,5 кг,длина с ручками 49 см,ширина 27,5 см.все вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 19 Jun 2018 20:53:01 +0300
Брошь - Подвеска Филин. Сова. Натуральный Янтарь Молочный. Птица. Бронза. Кулон. Брошка НОВАЯ! 124 - 300 р.

Брошка Филин с Янтарём - крепление чтобы носить как кулон. Металл латунь под бронзу. Янтарь натуральный - прессованный балтийский. Глаза стразы Российское производство. Надежный замок. Размер 3.5 * 2.2 см На фото образец Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:52:58 +0300
СТАРИННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ - ПРИРОДНЫЙ КОРАЛЛ - - ГЕРМАНИЯ - С 1 РУБЛЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1 р.

                                                               Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагается Вашему вниманию:  Старинное      ожерелье    из    природного     натурального    красного    ( неокрашенного )  Коралла.    Бусины    из    молодых    веточек     Коралла,    природной     формы     нанизаны    на    прочную   шёлковую    нить.    Коралл    сам   по   себе   нежный ,   поэтому    бусины    любой     формы    не    будут   колоться   или   причинять   другой    дискомфорт.   Сохранность   отличная,     застёжка   винтовая,    крепкая.    Длина:  44 см.    Вес:  28,5  грамм,    Германия ,  начало   ХХ в.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения  торгов. Отправляю 1 классом в течении двух  рабочих дней после оплаты. Из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:52:14 +0300
Чайник ЛФЗ Весёлые петушки Григорьева - 1200 р.

Высота 10,5 см, ширина 15,3 см. Без сколов, трещин, реставраций. Форма "Малыш" С.Е.Яковлевой 1972 года. Шелкотрафаретная печать, дорисовка, позолота. Клеймо 1970-86 гг.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:51:46 +0300
СКАТЕРТЬ ВРЕМЕН СССР ВЕНГЕРСКАЯ С БАХРАМОЙ - 1000 р.

160/140 ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕСкатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Jun 2018 20:51:44 +0300
Икона.Размер иконы 11 на 13 см. Размер киода 18 на 21 см. - 2499 р.

Икона.Размер иконы 11 на 13 см. Размер киода 18 на 21 см..Пересыл осуществляю в течении 3-х дней после 100% оплаты на карту СБ.Ответственность за работу почты не несу.Номер отслеживания предоставлю.Форма выставлена на других площадках,поэтому перед покупкой прошу уточнить её наличие.Лоты выложены на разных площадках и могут быть проданы в любой момент в другом месте,поэтому перед покупкой прошу уточнить наличие товара,перейдя в *задать вопрос продавцу*.Спасибо за понимание.Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:51:42 +0300
Наручные часы ПОЛЕТ БУДИЛЬНИК СССР - 600 р.

Внешнее состояние на фото, на стекле есть трещины, стекло не закреплено. при заводке идут, точность и длительность хода неизвестна будильник не работает   Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается  после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос". Качественная упаковка. Претензии к работе почты не принимаются.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт Яндекс деньги, Вестерн Юнион, Золотая корона   Стоимость доставки 150 руб. за любое количество часов. Посмотрите другие мои лоты , большой выбор часов. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !  УДАЧНЫХ ПОКУПОК!  Наручные часы из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:51:35 +0300
Сапожок. Ваза. Вазочка. Редкая. Европа. - 750 р.

Фарфоровый сапожок. Высота 97 мм.  Склеек, трещин и реставраций нет. На одном из лепестков желтого цветочка имеется маленький скол. Состояние см. фото.Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:51:12 +0300
Фарфоровая статуэтка девушка катюша с голубем в кокошнике Фестиваль Москва 1985 год - 4100 р.

Всё целоеСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:50:15 +0300
Веселый повар. Керамика майолика - 15000 р.

Продается довольно большая фигура харизматичного повара из керамики. Начало 20 века. Может быть емкость для чего -то - в поварском колпаке есть отверстие и внутри фигура имеет пустоту. Высота 23 см. Тяжелый .Восстановлены кончик сигары и небольшая утрата верхнего слоя глазури на изгибе колпака спереди. Происхождение- АнглияЕвропейские статуэтки и скульптуры
Tue, 19 Jun 2018 20:50:03 +0300
Линза СССР, 1,7х. Хорошая. - 200 р.

Состояние хорошее. На последнем снимке вариант увеличенияБинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 19 Jun 2018 20:50:00 +0300
Тарелка - J&G Meakin (Hanley) Англия . 19 век ? - 300 р.

см.фото.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:50:00 +0300
Фотоаппарат Зоркий-4К рабочем состоянии Времён СССР.Кофр кожаный +Объектив - 1 р.

.Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 20:50:00 +0300
Кружащиеся Девочки ЛЗФИ. Редкость. ЛЮКС, с Рубля - 1 р.

Кружащиеся Девочки ЛЗФИ, 50-60-ые годы. РЕДКОСТЬ. В отличном состоянии. Из Частной Коллекции - 100 %  ГАРАНТИЯ  Целостности,  БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ  !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену ! Тариф Почты РФ  ПОДОРОЖАЛ !!! (Писали и в новостях объявляли - для тех, кто не знает). Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу", Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно.   СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:49:43 +0300
Девочка с Букетом "На Парад" ЛФЗ. ЛЮКС, с Рубля - 1 р.

Девочка с Букетом "На Парад" ЛФЗ, 50-60-ые годы. В Отличном Состоянии. Из Частной Коллекции - 100 %  ГАРАНТИЯ Целостности. БЕЗ СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:49:42 +0300
Серебряный кулон 875 пробы. Корунд. - 1500 р.

Серебряная подвеска, кулон. 875 пробы серебра. Винтаж. СССР. Состояние на фото.  Уважаемые покупатели!   Прежде, чем сделать ставку, внимательно смотрите лот на всех фотографиях и задавайте интересующие вопросы, запрашивайте дополнительные фото!   Сделав ставку, Вы соглашаетесь с правилами аукциона. Л Только после поступления денежных средств на мою карту Сбербанка ***3671, я высылаю товар по указанному адресу и сообщаю Вам трек для отслеживания. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече.   Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Отправляю только по России. Гарантирую качественную упаковку посылок! Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Предоплата 100% должна быть произведена в течении 3-х суток с момента покупки Вами товара. При невыполнении условий претензии не принимаю, Вам будет поставлен соответствующий отзыв.   Благодарю Вас за понимание!   Удачных покупок!Серебряные изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:48:37 +0300
Крепление механизма с гонгом от настенных немецких часов GB. - 2000 р.

Продаю крепление механизма с гонгом для настенных часов. Состояние очень хорошее. -- Доставка по России посылкой . - Установлено ограничение по рейтингу, т.к. появилось много шутников с рейтингом "0". Покупатели с рейтингом меньше 2, должны подтвердить свое намерение купить через " Задать вопрос продавцу ..." Прежде, чем купить, НЕОБХОДИМО взвесить свои желания и возможности. Подумайте: нужен ли вам этот лот и готовы ли вы оплатить за лот и доставку после покупки ?! На вопросы отвечу, если возникнут. Лучше спросить, чем потом конфликтовать. Берегите свое и не тратьте мое время.  Детали, фрагменты, механизмы
Tue, 19 Jun 2018 20:48:07 +0300
СКАТЕРТЬ СССР ЛЕН С ЛАВСАНОМ - 500 р.

ШИКАРНАЯ СКАТЕРТЬ. 140/100 СМ. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕСкатерти, рушники, подзоры
Tue, 19 Jun 2018 20:48:04 +0300
оптика.линза корокофокусная с большим увеличением и большой апертурой в оправе. - 300 р.

см.фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 19 Jun 2018 20:48:02 +0300
Икона староверская Рождество Христово 19 в.размер 2*14*22 см. - 14999 р.

Икона староверская Рождество Христово 19 в.размер 2*14*22 см..Пересыл осуществляю в течении 3-х дней после 100% оплаты на карту СБ.Ответственность за работу почты не несу.Номер отслеживания предоставлю.Форма выставлена на других площадках,поэтому перед покупкой прошу уточнить её наличие.Лоты выложены на разных площадках и могут быть проданы в любой момент в другом месте,поэтому перед покупкой прошу уточнить наличие товара,перейдя в *задать вопрос продавцу*.Спасибо за понимание.Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:47:53 +0300
Копилка. Девочка с уткой. Зонт. Старинная. Редкая. Япония. - 1250 р.

Старинная фаянсовая копилка. Высота 13.7 см.  Склеек, трещин и реставраций нет. Состояние см. фото.Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:47:44 +0300
Ложка десертная Серебро 916 пробы ,звезда с позолотй СССР Прибалтика - 2000 р.

Б.У Состояние на фото.Длина 18см Вес 45,87грРусское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:46:18 +0300
Кулон подвеска винтаж Чехословакия . Крупная - 1560 р.

Замок рабочий. Состояние на фотографииИз других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:46:02 +0300
Центр складня "Всем Скорбящим Радость." - 2000 р.

РАЗМЕР 12.5Х8.5 СМПодборки, фрагменты, створки
Tue, 19 Jun 2018 20:46:02 +0300
Фарфоровая статуэтка космонавт киев карандашница гагарин космос ссср скафандр - 3100 р.

Всё целоеСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:45:24 +0300
ЛФЗ.Сервиз кофейный "Виноград" - 1000 р.

ЛФЗ.Сервиз кофейный "Виноград". Лот из 2-х предметов.Сахарница без крышки.Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:45:00 +0300
Брошь винтаж Чехословакия . Крупная - 1360 р.

Замок рабочий. Состояние на фотографииИз других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:45:00 +0300
Плакетка настольная СССР " Казань ". Пластик, Татарстан, кремль, Башня Сюмбеки. - 390 р.

Отличное состояние. 1000 % оригинал. Пожизненная гарантия подлинности.  СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  150 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:44:20 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ 11 рабочем состоянии Времён СССР.Кофр кожаный +Объектив - 1 р.

/Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 20:43:59 +0300
Брошь - Подвеска Сова. Натуральный Янтарь. Птица. Бронза. Кулон. Брошка НОВАЯ! 124 - 300 р.

Брошка  Сова с Янтарём - крепление чтобы носить как кулон. Металл латунь под бронзу. Янтарь натуральный - прессованный балтийский. Глаза стразы Российское производство. Надежный замок. Размер 3.5 * 2.2 см На фото образец Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/Из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:43:51 +0300
Маятник для старинных настенных часов. "ВВ". R - 2300 р.

Продаю маятник с подвесом от немецких настенных часов "ВВ". Длина около 43 см. Состояние на фото. На последнем фото все, что есть от часов "ВВ". Продается отдельно. --- Доставка по России посылкой  . --- Установлено ограничение по рейтингу, т.к. появилось много шутников с рейтингом "0". Покупатели с рейтингом меньше 2, должны подтвердить свое намерение купить через " Задать вопрос продавцу ..." Прежде, чем купить, НЕОБХОДИМО взвесить свои желания и возможности. Подумайте: нужен ли вам этот лот и готовы ли вы оплатить за лот и доставку после покупки ?! На вопросы отвечу, если возникнут. Лучше спросить, чем потом конфликтовать. Берегите свое и не тратьте мое время.  Детали, фрагменты, механизмы
Tue, 19 Jun 2018 20:43:36 +0300
Поднос,бронза, никелировка,узоры,красивый.С РУБЛЯ. - 1 р.

см фото,размер 26 см на 14 см.вес 270 гр.По краям какие то камни,чёрные.Все вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 19 Jun 2018 20:43:01 +0300
ЧАСЫ ФРАНЦИЯ 19 ВЕК !!! БРОНЗА, ФРАНЦУЗСКИЙ МРАМОР !!! С РУБЛЯ !!!! - 1 р.

ЧАСЫ ФРАНЦИЯ 19 ВЕК !!! БРОНЗА, ФРАНЦУЗСКИЙ МРАМОР !!!( МЕХАНИЗМ НЕ РОДНОЙ СОВЕТСКИЙ) ХОД ТОЧНЫЙ РАЗМЕР 21,5 Х 22см ВЕС 6 кг С РУБЛЯ !!! ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!! ВНИМАНИЕ ! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ЛОТЫ 100% ОРИГИНАЛЫ ! ПРИ .. ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ ЭКОНОМИТ НА ДОСТАВКЕ !!! ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 - х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ЛОТА ! ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ , ОТПРАВКУ ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЮ В ТЕЧЕНИЕ 4 - х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЛОТА ! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ !!! ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ " ДО ПОКУПКИ ЛОТА . ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:43:00 +0300
Наручные механические часы МОСКВА СССР на детали. - 1 р.

Наручные механические часы МОСКВА СССР на детали. Состояние б/у. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами.
Tue, 19 Jun 2018 20:42:44 +0300
Тесак швейцарский солдатский - 15000 р.

Сохран достойный, без реставраций, пила хорошая без повреждений, рк без зазубрин , клейма четкие. Ножен нет.Оружие
Tue, 19 Jun 2018 20:42:18 +0300
Серебряное кольцо 925 пробы. Бирюза - 1200 р.

Ажурное серебряное кольцо 925 пробы. Вставка предположительно бирюза. Размер кольца 17-17,5. Состояние кольца смотрите на фото. Уважаемые покупатели!   Прежде, чем сделать ставку, внимательно смотрите лот на всех фотографиях и задавайте интересующие вопросы, запрашивайте дополнительные фото!   Сделав ставку, Вы соглашаетесь с правилами аукциона.   Только после поступления денежных средств на мою карту Сбербанка ***3671, я высылаю товар по указанному адресу и сообщаю Вам трек для отслеживания. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече.   Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Отправляю только по России. Гарантирую качественную упаковку посылок! Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Предоплата 100% должна быть произведена в течении 3-х суток с момента покупки Вами товара. При невыполнении условий претензии не принимаю, Вам будет поставлен соответствующий отзыв.   Благодарю Вас за понимание!   Удачных покупок!Серебряные изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:42:16 +0300
Подколзин. Реставрация Икон - 5000 р.

Цель рекомендаций-помочь реставраторам в овладении неоходимыми практическими навыками,дать первые сведения о видах разрушений произведений древнерусской темперной живописи,причинах их возникновения,а также о путях их устранения.  Состояние: ХорошееЛитература, каталоги
Tue, 19 Jun 2018 20:42:09 +0300
Ложка чайная Серебро 875 пробы с позолотой СССР Прибалтика - 1500 р.

Б.У Состояние на фото Длина 13,5см х3,3х4см Вес 28,12 грРусское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:42:03 +0300
Крест.Крестик.Серебро 925пр.Фианиты.Украина. - 800 р.

Крест.Серебро 925пр.Фианиты.Украина.Сохранность на фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый перевод.Из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:41:53 +0300
Дулево "Узбечка с чайником" с 1 рубля! Не упусти удачную покупку!! - 1 р.

Известная Дулевская фигурка "Маленькой хозяйки" 1959 года выпуска (смуглая)). Хороший окрас! Без видимых дефектов, сколов,трещин; хорошо сохранились заводские краски и золочение.. Профессиональная реставрация косички. Носик чайника - целый. Качество - СУПЕР! Внимательно смотрите фото и читайте описание!. Если что то не видно на фото или не понятно - спрашивайте. ВСЕ ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ - ДО СТАВКИ. Лоты с 1 рубля по цене доставки не объединяются!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:41:24 +0300
комплектующие микроскопа Carl Zeiss Jena - 2000 р.

см.фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 19 Jun 2018 20:41:09 +0300
пивной бокал. зеленое стекло 16см 1970-80гг. - 550 р.

Смотрите фото. Спрашивайте.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:41:04 +0300
Открытка - ПЛАКАТ агитационная ИСПАНИЯ 1936 - 3800 р.

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. 1930-1939 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:41:00 +0300
Маслёнка для Швейной машины Зингеръ Старинная Торг уместен - 250 р.

Маслёнка для Швейной машины "Компанiя Зингеръ" в рабочем состоянии  Состояние на фото.  Продаётся как есть.   ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ФОТО. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ГОТОВ ВЫСЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ И ФОТО.  РЕШИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СОВЕРШИТЬ ПОКУПКУ. В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ И ОТПРАВКИ ЛОТА, А В ПОСЛЕДСТВИИ ОТКАЗА, ВОЗВРАТ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. О процедуре покупки и пересылки товара:  По завершению торгов Покупатель должен выйти на связь не позднее 3-х суток и произвести оплату не позднее 7 суток. В противном случае отмена сделки с отрицательным отзывом.  До Вашей оплаты за лот, уточните фактическое наличие Лота, т к некотрые лоты выставляются мной и на других площадках. Отправку лотов осуществляю не позднее 5 рабочих дней после полной предоплаты стоимости лота и пересылки. Лоты отправляю Почтой России ( за исключением крупногабаритных) заказным письмом или бандеролью, в пластиковом пакете. Дополнительные условия пересылки: оценка и отправка 1 классом - ЗА ВАШ СЧЁТ. Хрупкие вещи упаковываются особо тщательно. Трек номер сообщаю. Ни одно из моих почтовых отправлений не потерялось. Предполагаю выставлять на продажу и другие предметы кухонного фарфора фигурки. Если интересно - заглядывайте, пишите. В случае покупки Вами нескольких лотов - рассмотрю возможность отправки их одним п/о  с оптимизацией цены.  Швейные машинки
Tue, 19 Jun 2018 20:40:38 +0300
Коробка картонная от фотоаппарата " ЧАЙКА-II ". ЧАЙКА-2 СССР. - 340 р.

СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  250 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 20:40:32 +0300
Кулон подвес янтарь Цепочка серебро звезда 875 СССР - 2200 р.

Длина цепочки с замком 59 см, размер янтаря 3,3 см х 3,3 см, высота подвеса 4,3 см. Замок в рабочем состоянии. Потёртость на янтаре - последнее фото. Вес общий 8,5 г, вес цепочки 2,3 г. Клейма" .3КD ", " р звезда 875 ", " 46 " - Рижская инспекция пробирного надзора.Серебряные изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:40:00 +0300
ЗАВАРОЧНЫЕ ЛОЖКИ+ ЩИПЦЫ ДЛЯ САХАРА. - 400 р.

Доброго времени суток. Предлагаю Вашему вниманию ложки заварочные в количестве двух штук+ щипцы для сахара. Сохранность на фото. Дополнительная информация в обсуждении. Почтовые расходы на покупателе. Упакую надёжно. Самовывоз из города Москва ЮВАО Некрасовка. Всем удачных торгов!!!Металлические столовые приборы
Tue, 19 Jun 2018 20:40:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД 3 рабочем состоянии Времён СССР.Кофр кожаный +Объектив - 1 р.

/Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 20:39:55 +0300
Швейк ЛЗФИ. ЛЮКС, с Рубля - 1 р.

Швейк ЛЗФИ, 50-60-ые годы. В отличном состоянии. Из Частной Коллекции - 100 %  ГАРАНТИЯ  Целостности,  БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ  !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену ! Тариф Почты РФ  ПОДОРОЖАЛ !!! (Писали и в новостях объявляли - для тех, кто не знает). Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу", Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно.   СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:39:04 +0300
Копилка. Бочка Фарфор. Старинная. Редкая. - 750 р.

Старинная фарфоровая копилка. Высота 16,5 см х 13 см. Внизу сбоку имеется небольшая малозаметная трещинка длиной около 3 см. См. фото.Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:38:37 +0300
Кольцо.Серебро 925пр.Фианиты.Украина.Размер-19 - 900 р.

Кольцо.Серебро 925пр.Фианиты.Украина.Размер-19.Сохранность на фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый перевод.Из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:38:28 +0300
крест распяие.литье бронза,18-19вв.14,5*10 см. - 500 р.

смотрите фото.спрашивайте.Кресты-распятия
Tue, 19 Jun 2018 20:38:24 +0300
Чайная чашка фарфор Вербилки 1946-50 гг. - 150 р.

Высота 8,1 см, диаметр верха 5,6 см. Без сколов, трещин, реставраций. Потери позолоты. Штамп, дорисовка, золочение. Клеймо 1946-50 гг.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:37:49 +0300
Плакетка Хозяйка медной горы. Касли. 1988г. - 700 р.

Состояние отличное. Без сломов и реставраций.Краска родная. Оплата на СБ-карту.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:37:45 +0300
Верхушка на мебель. Русский стиль. Старинная - 3499 р.

Старинная верхушка на мебель. Размер 47см,на26см.Состояние на фото1918-1950 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:36:29 +0300
Прибор для измерения давления.ТОНУС.Редкий. - 600 р.

Все вопросы до ставок.Научные приборы
Tue, 19 Jun 2018 20:35:35 +0300
Конь на привязи.Куса. - 1400 р.

Состояние отличное. Без сломов и реставраций.Краска родная. Оплата на СБ-карту.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:35:00 +0300
Часы "В.Г." Вильям Габю ? - 3200 р.

Состояние на скане/фотографиях (смотреть внимательно). Сканы/фотографии сделаны с выставляемых предметов. Для увеличенного изображения нажмите на надпись (под сканами/фотографиями) "Все фото на одной странице". Стекло не родное (пластик).Проверить на работоспособность не могу . Но баланс пробует качаться. Все вопросы до ставок!!! Смотрите аналогичные лоты на моей странице. Лоты объединяю. За работу почты не отвечаю. Оплата на карту С/банка.Наручные часы из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:35:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД 4. рабочем состоянии Времён СССР.Кофр кожаный +Объектив - 1 р.

/Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 20:34:54 +0300
Ложка Царская, серебро! Эмаль! - 1 р.

Ложка Царская, серебро! Эмаль!  Размер 10см, вес 16.2 грамма, идеальное состояние, 19-й век Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намерениях. Предмет из частной коллекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качественная упаковка. Ориентирован на покупателя.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:34:23 +0300
Кольцо.Серебро 925пр.Фианиты.Украина.Размер-17 - 1350 р.

Кольцо.Серебро 925пр.Фианиты.Украина.Размер-17.Сохранность на фото.Лот находится в Украине.Оплату принимаю переводами "Вестерн Юнион","Золотая корона",почтовый перевод.Из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:34:15 +0300
Блюдо фарфор Кузнецов? сюжет Германия? - 3700 р.

Размеры 30,8 х 21,2 см, высота 4,8 см. Деколь, роспись, крытьё, золочение. Без трещин и сколов. Реставрация одной веточки-ручки на дух последних фото. Незначительные следы бытования.Россия до 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:34:09 +0300
Наполеон пивная кружка Royal Doulton - 11000 р.

«Наполеон» — большая пивная кружка, Англия (Royal Doulton),1993 г., Высота 18 см. D-11 см. Фарфор  Без утрат и реставраций  Уважаемые покупатели! Большинство моих лотов выставлено, на нескольких торговых площадках, а также в магазине. Поэтому, чтобы избежать недоразумения, убедительная просьба, перед покупкой задать вопрос о наличии товара. Спасибо! Европейские фарфоровые изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:34:02 +0300
Крепление механизма с гонгом старых настенных часов "ВВ". - 2000 р.

Продаю крепление механизма с гонгом для настенных часов "ВВ". Состояние очень хорошее.  На последнем фото все, что есть от часов "ВВ". Продается отдельно. -- Доставка по России посылкой . --- Установлено ограничение по рейтингу, т.к. появилось много шутников с рейтингом "0". Покупатели с рейтингом меньше 2, должны подтвердить свое намерение купить через " Задать вопрос продавцу ..." Прежде, чем купить, НЕОБХОДИМО взвесить свои желания и возможности. Подумайте: нужен ли вам этот лот и готовы ли вы оплатить за лот и доставку после покупки ?! На вопросы отвечу, если возникнут. Лучше спросить, чем потом конфликтовать. Берегите свое и не тратьте мое время.  Детали, фрагменты, механизмы
Tue, 19 Jun 2018 20:33:56 +0300
Стеклянный набор Ар-нуво . До 1917 года . - 12000 р.

Стеклянный набор из двух предметов , вазочка , молочник стиль Ар-Нуво , все выделено барельефом , роспись золочением . Состояние предметов идеальное , коллекционное , так же и для пользования . Смотирте на фото , при необходимости предоставлю дополнительные фото . Торг.Россия до 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:33:26 +0300
Настенное панно.Барельеф. Банковский Мост.Монументскульптура. - 500 р.

Настенное панно.Барельеф. Банковский Мост.Монументскульптура.Силумин.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:32:58 +0300
тарелка из бронзы.никелировка,красивый узор.С РУБЛЯ. - 1 р.

см фото,диаметр 11,5 см.все вопросы до ставки.Металлическая посуда и сервировка
Tue, 19 Jun 2018 20:32:42 +0300
ЛФЗ, "Борзая". Редкая роспись. - 3450 р.

Коллекционная Статуэтка "Борзая". ЛФЗ, 50-ые г. В коллекционном состоянии. Без сколов, трещин и реставраций. Высота 10 см. Редкая роспись. Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений. Оплата: За счет покупателя лот высылается в любой город, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Пересылка по тарифам почты. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней. Смотрите другие мои лоты. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Купившие несколько моих лотов существенно экономят на пересылке. На пересылке не наживаюсь! Принимаю к оплате: Почтовый перевод, Контакт, Карта СБ (5469…….4672) и т. д.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:47 +0300
Салатник конфетница цветное купоросное стекло СССР - 200 р.

В очень хорошем состоянии, внутри заводской дефект - непролив. Высота 6,5 см, диаметр 17,1 см.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:39 +0300
Икона Ангел Хранитель - 3000 р.

Икона в отлично состоянии, крепкая доска, паволока, левкас, золото, чеканка по левкасу, письмо темпера. Размер: 30,5 Х 25,0 Х 2,0см.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:31:32 +0300
Фонарь шахтерский 1956 год с номером владельца.В полном сборе. - 1200 р.

Найден в рухновшей шахте поэтому немного помят бочек.Стоимость доставки П Р обговорим в эл.почте.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:31 +0300
Микроскоп отсчётный МПБ 2 с паспортом - 1800 р.

см.фото для измерения твёрдости металла.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 19 Jun 2018 20:31:14 +0300
Подсвечник .Касли. - 1000 р.

Состояние отличное. Без сломов и реставраций.Краска родная Оплата на СБ-карту.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:13 +0300
Салатник цветное синее кобальтовое стекло СССР №2 - 200 р.

В очень хорошем состоянии. Размеры 17,4 х 18 см, высота 11,3 см.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:47 +0300
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА " В НАШЕМ ГОРОДЕ " ИЛЬИН ( МАРШАК ) СЕГАЛ. 1955 г. - 200 р.

Увеличенный формат.внутреннее состояние отличное.1951-1960 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:23 +0300
Знамение Пр.Богородицы 18,5*26,5*1,5см 19век? - 1 р.

Знамение Пр.Богородицы 18,5*26,5*1,5см 19век? Небольшая красивая икона,письмо.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:30:21 +0300
Мальчик кормящий голубей .Касли. 1988г - 1100 р.

Состояние отличное. Без сломов и реставраций.Краска родная Оплата на СБ-карту.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:07 +0300
крест наперсный эмали - 6700 р.

предлагаю крест  без реставраций  состояние на фото  110 на 65 ммКресты-распятия
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Композиция ХОРОВОД ГОРОДНИЦА - 10000 р.

РЕДКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ГОРОДНИЦКОГО ЗАВОДА  НА ВСЕХ СКУЛЬПТУРАХ КЛЕЙМО ОРИГИНАЛ ВСЕ ФИГУРКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Счётная машинка Феликс в ящике - 1500 р.

Счётная машинка в ящике Феликс б/у состояние на фотоДругое
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Керамический штоф, - 700 р.

Штоф , керамика,  Есть потеря глазури на жилетке( последнее фото) Примерно 0,7 л Б/у  Декоративный фарфор
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Чугунная фондюшница, - 500 р.

Чугунная фондюшница состояние на фото б/уДругое
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
ФЭД-5в с рабочем состоянии Времён СССР.Кофр кожаный +Объектив - 1 р.

/Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Суповая тарелка ЛФЗ из серии,, Развод Мостов,, СССР, Ленинград - 600 р.

Суповая  тарелка ЛФЗ, из серии Развод Мостов,, Ленинград Б/у без сколовСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Тарелка для второго блюда ЛФЗ, из серии Развод Мостов, СССР - 500 р.

Тарелка ЛФЗ , Развод Мостов,, СССР Без сколов б/уСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Пирожковая тарелка, ЛФЗ, СССР, серия Развод Мостов, - 450 р.

Пирожковая тарелка ,, Развод Мосто,, СССР б/у без сколовСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Подстаканник "С Днем Ангела" - 1 р.

Подстаканник "С Днем Ангела" Размер 10см, 19-й век, идеальное состояние Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намерениях. Предмет из частной коллекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качественная упаковка. Ориентирован на покупателя.Подстаканники
Tue, 19 Jun 2018 20:29:03 +0300
Русское серебро. Серебряный перстень с камнем 916 проба. - 250 р.

Размер 19см.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:28:48 +0300
Ленин. Скульптура 45,5 см. Фарфор Herend. Венгрия. - 9950 р.

Белоснежный глазурованный фарфор. Венгрия, 1970-е годы. Вес 3 кг 450 г. Высота 45.5 см.  Скульптура сломана и склеена у основания стоп фигуры. См. внимательно фото.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:28:34 +0300
Часы наручные мужские механические Колос 15 камней СССР на ходу. - 600 р.

Наручные механические часы Колос. Механизм на 15 рубиновых камнях. Вапущены в эпоху Н.С.Хрущёва к всемирной сельскохозяйственной выставке для поощрения и колхозников и популяризации их труда. Сделано в СССР. Полностью исправны, на ходу. Состояние б/у. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами.
Tue, 19 Jun 2018 20:28:17 +0300
Книги, Д. Ратгауз, Полное Собрание Стихотворений, 1906, 2 тома - 26000 р.

 Д. Ратгауз, Полное Собрание Стихотворений, Издание Т-ва М.О. Вольф, 1906, 2 тома Книги в отличном состоянии! !!!! Очень качественный владельческий переплет, все титулы и последние стр. сохранены! См. фото  1901-1917 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:28:11 +0300
Тарелка настенная - Блюдо декоративное лимитированный выпуск серия Зимний Пейзаж - 1100 р.

Диаметр тарелки около 20 см. , 1994 г. Выпуск 10 000 экз. Кисти голландского художнника B.C. Koerroer Состояние изделия на фотографиях. Сколов и трещин не обнаружила. На мой взгляд, все достойно сохранено.Декоративный фарфор
Tue, 19 Jun 2018 20:27:32 +0300
Конденсатор Tesla Тесла. 3,8 мкФ 400 В - 100 р.

Б/у. С креплением.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Механизм от старых настенных часов "ВВ". R - 3300 р.

  Продаю механизм от настенных немецких часов "ВВ"..Около 1893 г. Под маятник  42 см ( с подвесом). Состояние очень хорошее. Расстояние по осям завода около 48 мм. От оси завода до оси стрелок около 30 мм. Между плитами 32 мм. Механизм проверен и смазан. Уверенный и ровный ход, бой срабатывает в пол-часа и час. Состояние механизма гарантирует долгий срок службы. На последнем фото все, что есть от часов "ВВ" (продается отдельно). ==   ВНИМАНИЕ !!! Доставка по России посылкой . На почте опять подорожала доставка !!! Если остаются деньги с доставки, остаток ложу на сотовый покупателя. --- Установлено ограничение по рейтингу, т.к. появилось много шутников с рейтингом "0". Покупатели с рейтингом меньше 2, должны подтвердить свое намерение купить через " Задать вопрос продавцу ..." Прежде, чем купить, НЕОБХОДИМО взвесить свои желания и возможности. Подумайте: нужен ли вам этот лот и готовы ли вы оплатить за лот и доставку после покупки ?! На вопросы отвечу, если возникнут. Лучше спросить, чем потом конфликтовать. Берегите свое и не тратьте мое время.  Детали, фрагменты, механизмы
Просмотров: 5351
* RSS. Активные лоты. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Tue, 19 Jun 2018 20:55:00 +0300
Friedrich Mauthe Schwenningen 19 век - 9081 р.

Friedrich Mauthe Schwenningen 19 век, на ходу с боем, тема бабочки раскрыта на циферблате и маятнике, старинный оригинальный ключ в наличии, длина 95 см, циферблат не эмаль. У корпуса потерь нет. Доставка компанией DHL - 3200 руб. в любую точку матушки России.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:54:23 +0300
Подстаканник. Серебро. Вес 121 гр. - 2553 р.

Подстаканник. Клейма: ABS в прямоугольнике (Auer столовые приборы и изделия из серебра),цифра 3 в квадрате и цветочек на дне. Цвет серебра, не магнитит, серная мазь на потёртом месте даёт реакцию в виде тёмного пятна,  что говорит о наличии серебра (на фото №7 под ручкой, на фото №8 удалено) . В верхней части ручки немного подмято внутрь, исправлять не стал. Наружний диаметр вверху 6,6 см., внизу 7,4 см. Вес 121 гр.Подстаканники
Tue, 19 Jun 2018 20:53:43 +0300
часы настенные - 2079 р.

Голландия.На ходу.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:53:23 +0300
часы каминные - 2020 р.

часы старые низ бронза верх шпиарт.Высота 41см,шир.32.На ходуДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:53:16 +0300
Граммофон с 1 руб - 52500 р.

Граммофон с 1 руб, в рабочем состоянии, размер корпуса 33х33 см, труба диаметром 49 см, бонусом 5 дисков ( немецких ) Доставка компанией DHL 3500 руб.Граммофоны, патефоны
Tue, 19 Jun 2018 20:53:01 +0300
КАРТИНА ВИТОЛЬД БЯЛЫНИЦКИЙ-БИРУЛЯ С 1 РУБЛЯ - 24150 р.

Красивая картина Витольда Бялыницкого-Бируля. Картон наклеен на двп, масло. Размер 69 на 88 см.  Вито
Tue, 19 Jun 2018 20:52:58 +0300
ДУЛЁВО!! В ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ,МАТЬ С ДЕТЬМИ, 1961г КЛЕЙМА,ОРИГИНАЛ!!! - 10481 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ДЕФЕКТОВ НЕ НАБЛЮДАЮ,ОРИГИНАЛ КОРОТКИЙ АУКЦИОН,РАССМОТРЮ БЛИЦ -ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:52:14 +0300
Золотая цепь для карманных часов. 56 проба. RRR !!! С РУБЛЯ!!! - 14040 р.

Золото 56  пробы,   Вес-9,9 гр.                                                                                                         Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Золотые
Tue, 19 Jun 2018 20:51:46 +0300
Чайная пара серебро эмаль 916 - 13610 р.

Вес 193 гр. Отличная, без сколов и прочих косяков. Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:51:44 +0300
ПЛАКЕТКА"ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " 19 век БОЛЬШАЯ 30,5x26,1 см РУССКИЙ СЕВЕР СЕВЕРНАЯ ДВИНА!С РУБЛЯ - 237883 р.

Красивая эмалевая двухцветная плакетка с Северной Двины 19 века.Состояние очень хорошее,практически не затертая .Большой размер 305х261 мм.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК.Литые иконы
Tue, 19 Jun 2018 20:51:42 +0300
СЕРЕБРЯНАЯ КОНФЕТНИЦА. СССР 875 проба. 188 гр. ЛЮКС! С РУБЛЯ! - 7001 р.

Серебряная конфетница СССР. позолота. 875 проба. тяжёлая 188 гр! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!! яркая позолота, без дефектов и реставраций. высота 5 см. диаметр 9 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:51:35 +0300
Фарфоровое блюдце . ИФЗ . Николай Первый . С Рубля . - 1050 р.

Диаметр 15.7 см . Роспись золотом . По краям имеются небольшие сколы .Россия до 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:51:12 +0300
Часы Коллекционные. Антикварные. Каминные. New Haven 1930-x США - 638 р.

Часы Коллекционные. Антикварные. Каминные. New Haven 1930-x США Часы в очень хорошем рабочем состояние. С ангелочками. 1930-х годов. Марка: New Haven Страна производитель: USA Цвет: золотой Также предлагаю вашему вниманию посмотреть все мои лоты http://meshok.net/?user=559652 . Обещаю вы найдёте много интересного! Удачных вам торгов!После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:50:15 +0300
Икона Казанская Богородица, шедевр - 33867 р.

Икона Казанская Богородица, шедевр Размер 31х26, 19-й век, состояние люкс, без реставрации, письмо высокого уровня, супер чеканка, коллекционная икона   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:50:03 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА -2. ОГРОМНАЯ ! ДУЛЁВО. СУПЕР ЦВЕТ ! С РУБЛЯ !!! - 6717 р.

НА ФОТО. ШИКАРНОЕ СОСТОЯНИЕ. ЖИВОПИСЬ. ЗОЛОТО. БОЛЬШАЯ !СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:50:00 +0300
Часы настенные ЦАРСКАЯ РОССИЯ !!! АУКЦИОН!!! С РУБЛЯ!!! - 1050 р.

Состояние на фото, в реставрацию, гири и цепь - отсутствуют,гонг на месте ... Инкрустация - латунь... Корпус крепкий... УДАЧНЫХ ТОРГОВ...!!!...До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:50:00 +0300
РАСПРОДАЖА Редкий ОКЛАД кованный КАЗАНСКАЯ Божья Матерь СЕРЕБРО 84 пробы 1772 год под ОРУЖЕЙКУ - 34996 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО   ...............................................................   Шикарная Московская работа по серебру 1772 года . под Оруженыйную палату в стиле БАРОККО . размер оклада  31 х 28 см. оклад серебро . вес 468 грамм.    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !    Иконы с окладом
Tue, 19 Jun 2018 20:50:00 +0300
Цитен. Лиу-Пайо или рассказы из китайской жизни. С многими литографированными рисунками. 1860 год. - 4675 р.

Предлагаемая в русском переводе книга имеет одинаковый интерес и для дитяти, и для взрослого человека, и для ученого. Язык, разнообразие и занимательность приключений живо напоминает 1001 ночь. Прекрасное, наглядное изображение различных сторон китайской жизни, природы, быта, промышленности - делают книгу интересною для всякого ученого и образованного человека. Она лучше многих толстых и ученых сочинений о Китае ззнакомит любознательного читателя с Серединным государством`. Остается добавить - еще в книге очень красиые литографии на отдельных листах. Из оглавления, выборочно: 1-ое знакомство с Китаем, Объем и величина Китая - Свойства почты- Женщины - Учтивость - Обхождение в обществе -Дворянство Курение опиума - плавание по императорскому каналу и т.д.  382 стр. Не хватает оглавления и 9 листов текста. На удивление - полный комплект литографий. Следы старых штампов.1855-1900 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:49:43 +0300
Каминные часы с вестминстерским боем - 15051 р.

Каминные часы с вестминстерским боем, на ходу с боем каждые 15 мин, изумительный корпус длиной 65 см, циферблат дерево 20 см, ключ на своём месте. Доставка компанией DHL 2990 руб в любую точку матушки России. До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:49:42 +0300
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БРОКГАУЗ И ЕФРОН 86 ТОМОВ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ !!!ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ КОРЕШКОВ !! С РУБЛЯ - 81666 р.

В продаже полный комплект знаменитой энциклопедии Брокгауза и ЕФРОНА 82+4 Дополнительных тома .Страницы и иллюстрации без утрат.В замечательном состоянии корешков страниц и переплетов,корешки не пересохшие,блоки не потрепанные и крепкие, титулы чистые , на 2 томах 79 и 1 дополнительном старинная печать иностранной библиотеки,на нескольких томах есть загрязнение и выцветение коленкора переплета.В целом состояние книг очень хорошее.Книги будут отправлены транспортной компанией,каждый том будет упакован отдельно в паралон. Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 1500 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку1901-1917 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:48:37 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. . ОГРОМНАЯ ! ДУЛЁВО. СУПЕР ЦВЕТ ! С РУБЛЯ !!! - 7299 р.

НА ФОТО. В ШИКАРНОМ СОСТОЯНИИ. РОСПИСЬ. ЗОЛОТО.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:48:07 +0300
Серебряный " СТОЛОВЫЙ НАБОР " Чернь. Серебро 925пр. С РУБЛЯ !!! - 44100 р.

общий вес-1053гр. Вилки-297.2 гр. Ложки-430.8 гр. Ложки чайные- 151 гр. Ножи общий вес -426.16 гр., вес только серебра- 174 гр.   Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:48:04 +0300
Статуэтка - фигурка "Вышивальщица", ЗиК, Конаково, 1950-ые годы, отличное состояние, RRR! с 1 рубля - 7888 р.

Статуэтка - фигурка "Вышивальщица", ЗиК, Конаково, 1950-ые годы, отличное состояние - без реставрации есть несколько потёртостей глазури на спене и голове ОРИГИНАЛ!!!  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:48:02 +0300
Вебер К. Япония-сейчас. (Впечатления и факты). Более 100 оригинальных фотографий. 1906 год. - 2800 р.

125 страниц. Хорошее состояние. Следы старых штампов.1901-1917 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:47:53 +0300
Слон большой Мрамор С РУБЛЯ ! - 427 р.

Слон большой Мрамор С РУБЛЯ !После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:47:44 +0300
Фигурка, статуэтка, пепельница "Обнажённая девушка, Ню", фарфор Bavaria, Германия, ЦЕЛАЯ, с 1 рубля - 2501 р.

Фигурка, статуэтка, фарфор, Германия, отличное состояние, высота 8.5 см, основание 17.5 на 11 см, клеймо Gerold Porzellan Bavaria, редкость  Интересный предмет интерьера, пальцы целыеЕвропейские статуэтки и скульптуры
Tue, 19 Jun 2018 20:46:18 +0300
Икона: ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ 19 век. с рубля за вашу цену. - 15626 р.

Икона: ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ 34х39.5х3.5 см. редкий сюжет. за вашу цену.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:46:02 +0300
1РУБЛЬ!!! 1915г. Полевой телефон Эриксон и К. Редкий. - 5566 р.

ЛОТ С 1РУБЛЯ!!! Чрезвычайно редкий полевой телефон. Русское Акционерное Общество. Л.М.Эриксон и К. Петроград. 1915г. № 377136. Под реставрацию, продаётся как есть. Трубка к сожалению отсутствует! Начинка есть, корпус тяжёлый . ЛОТ уйдёт за Вашу цену! Удачи!!!Телефоны
Tue, 19 Jun 2018 20:46:02 +0300
Юная Балерина ЛФЗ. РЕДКОСТЬ, с Рубля - 15670 р.

Юная Балерина  ЛФЗ, Из серии "Счастливое Детство", под глазурное  клеймо - 50 - 60-ых годов. В Отличной  Сохранности. Заводской Оригинал - 100 % Гарантия. РЕДКОСТЬ. Из Частной Коллекции - 100 %  ГАРАНТИЯ Целостности,  БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ  !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Тариф Почты РФ  ПОДОРОЖАЛ !!! (Писали и в новостях объявляли - для тех, кто не знает). Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:45:24 +0300
Икона Господь Вседержитель серебро 84 пр. 22.5х18 см. За Вашу цену - 11546 р.

Икона Господь Вседержитель серебро 84 пр. 22.5х18 см. вес 112.28 гр венчик позолота (восстановлен) С ув.......Иконы с окладом
Tue, 19 Jun 2018 20:45:18 +0300
Шаржевая статуэтка Россия? Миклашевский? - 17640 р.

Шаржевая статуэтка предположительно фабрика Миклашевского позолота в тесте буква М... Высота 17 см, Ширина 9 см Длина 12,5 см. Состояние на фотоРоссия до 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:45:00 +0300
Серебряный Агитационный Портсигар " АГИТАЦИЯ СССР " Позолота. Серебро 875пр. Редкость С РУБЛЯ !!! - 48300 р.

вес-138.8гр.,  Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:45:00 +0300
Мама с ребёнком "Ладушки". ЗХК Полонне. РЕДКОСТЬ С рубля! - 15828 р.

Целая,никаких дефектов. Фигурка в люксе. Высота 22 см. Лоты ОБЬЕДЕНЯЮ,но + 100р за каждую фигуру(доставка).Тоесть если вы купили например 3 фигурки то 400р доставка и +200р доставка за дополнительные 2 шт. Оплата на карту Сбербанк РФСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:43:59 +0300
Икона.СВЯТАЯ ТРОИЦА.СУСАЛКА.26,5х22.С Рубля - 5105 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыИконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:43:51 +0300
РАБОТА ВИКТОРА СОРОКИНА 1962 ГОД СССР ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 9922 р.

Красивая работа Виктора Семеноаича Сорокина. Холст, масло Размеры 35 на 50 см. (25 декабря 1912 — 25 августа 2001) — народный художник РСФСР. В. С. Сорокин учился в Московском художественном институте. Своими учителями он считал французских импрессионистов и постимпрессионистов. Его искусство выражало вечные ценности — жизнь, красота и любовь. Но из-за опасности клеймения формалистом и космополитом он покидает Москву. В 1948 году Сорокин переселился в Елец, где преподавал живопись в художественном училище. В 1957 году он переехал в Липецк. Жизнь в провинции сильно повлияла на его мировоззрение. С 1970-х годов набирает силу экспрессия — основная тенденция творческого тридцатилетия. Свои картины он писал в стиле «Хороший день» — яркие, сочные цвета, гармония, свежесть, азарт исполнения. Излюбленные жанры — натюрморт, пейзаж, интерьер, портрет. Со временем Сорокин пишет картины все быстрее, решительнее, смело деформируя формы. Художник был убежден, что настоящая живопись может передать все. Он считал, что цель искусства — поднимать дух людей. В центре Липецка на улице Ленина, 2, в 1992 году был учрежден Музей-мастерская народного художника России В. С. Сорокина. Он расположился в стенах дома аптекаря В. Вяжлинского 1910 года постройки ( памятник архитектуры). В 1993 году его отремонтировали. Ныне это — Художественный музей имени В. С. Сорокина «Дом мастера». Смотрите все мои лоты. Будут вопросы пишите. Отправка по тарифу почты и не более. Подвохов нету!!! Оплачивается только лот и почтовые расходы!Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:43:36 +0300
Девочка с книгой. 1960-е.Старая Городница РЕДКОСТЬ. - 945 р.

1960-е годы,Девочка с книгой Старая Городница ,отличный сохран!Сохран без сколов!Оригинал на 100% Состояние смотрите фото !  Хотите получать новости по моим лотам  ,тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые"    СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:43:01 +0300
Икона "Неопалимая Купина" (лот № 6646) 545-1 С РУБЛЯ - 3126 р.

Размер 25 х 31 см.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:43:00 +0300
Икона Господь Вседержитель - 26939 р.

Икона Господь Вседержитель  Размер 27х22, 19-й век, Палех, без реставрации, тонировки? Письмо высокого уровня, коллекционная икона, золото в хорошем состоянии, толстая доска   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:42:44 +0300
Настенные часы Lorenz Furtwangler und Sohne с 1 руб - 33626 р.

Настенные часы Lorenz Furtwangler und Sohne с 1 руб , на ходу с боем, шикарный корпус, маятник вооооще бомба, ключ старинный оригинал, гонг четкий с эмблемой фирмы, клеймо на механизме с номером, длина 92 см, доставка компанией DHL - 3500 рубДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:42:18 +0300
Илиада Гомера / Пер. [и предисл.] Н. Гнедича - - СПб.: А.С. Суворин, 1884!!ЛОТ С РУБЛЯ - 1420 р.

Илиада Гомера / Пер. [и предисл.] Н. Гнедича - - СПб.: А.С. Суворин, 1884. - XXIII, 495, В составном индивидуальном переплёте эпохи. Потёртости переплёта.Состояние на фото,хорошее.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК.1901-1917 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:42:16 +0300
Икона "ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ " Серебро, Позолота, 84пр. С РУБЛЯ !!! - 20102 р.

оклад серебро 84, Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Иконы с окладом
Tue, 19 Jun 2018 20:42:09 +0300
Мишка олимпийский на постаменте 32см Олимпиада-80 Москва 1980 - 1500 р.

Красавец! Состояние на фото. Надежную упаковку гарантирую.Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:42:03 +0300
Лимонница/конфетница серебро 875 проба ТФ7 - 98,83 гр. - 1822 р.

Лимонница из серебра 875 пробы. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:41:53 +0300
Серебряный "ПОДСТАКАННИК " 1896 год. Серебро. Позолота. 84пр.!!! С РУБЛЯ!!! - 7125 р.

Очень красивый!!!! Серебро,позолота ,84пр. На ручке дарственная надпись: 2 февраля 1904 г. Петру Радионовичу. Вес-130,75гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:41:09 +0300
АНТИКВАРНЫЕ СЕРЬГИ ,ЭПОХА БИДЕРМАЙЕР,585 пР,СЕРЕБРО,САПФИРЫ - 3573 р.

ОЧЕНЬ СТАРЫЕ СЕРЬГИ СЕРЕДИНЫ 19 ВЕКА,ЕВРОПА,СКОРЕЕ ВСЕГО ГЕРМАНИЯ .СЕРЬГИ ИЗ ВАЛЬЦОВАННОГО ЗОЛОТА 585 ПРОБЫ ,БРИЗУРЫ СЕРЕБРО И ТАКЖЕ ШАМГОЛЬД,КРАСИВАЯ ТОНКАЯ РАБОТА .ОБЩАЯ ДЛИНА 2,5 СМ,ВЕС-2,8 Г.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,НЕБОЛЬШОЙ РЕМОНТ БРИЗУРЫ В СОЕДИНЕНИИ ,ДЕРЖАТ ХОРОШО.Золотые изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:41:04 +0300
АНТИКВАРНЫЕ БУСЫ ,, ОЛИВА ,, - СЛОНОВАЯ КОСТЬ - ГЕРМАНИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 2206 р.

                                                     Добро пожаловать на мой аукцион!   Предлагаются Вашему вниманию:    Антикварные   бусы    Ручной    работы,    из   Слоновой   кости   ( бивень слона ).      Бусины     в    форме   Оливы   Ванильного   цвета,   нанизаны   на    прочную    шёлковую   нить   в    порядке   возрастания.     Антикварное   состояние   отличное ,    застёжка     крепкая     винтовая    с    резьбой.     Длина :  48  см.    Вес:   50,5 грамм,    Длина    бусин:  1,7  - 2,0  см.       Германия ,   начало   ХХ  в.   Слоновая кость — драгоценный материал для выделки предметов роскоши.Украшения из слоновой кости очень большая редкость сегодня, так как её добыча строго контролируется или полностью запрещена законом. Она всегда считалась признаком богатства и высокого статуса.     Оплата на карту Сбербанка в течении трёх дней после завершения торгов. Отправляю 1 классом в течении двух рабочих дней после получения оплаты!Из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:41:00 +0300
Фарфоровая статуэтка СССР львёнок ( редкий) - 302 р.

Состояние смотрите на фото. Имеются незначительные технологические изъяны СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:40:38 +0300
Набор: 6 чайных ложек в футляре. Серебро 875 и эмаль. Красота и милота)) С рубля! - 3001 р.

Серебро 875 и эмаль. И, видимо, позолота.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:40:32 +0300
Конфетница Хрусталь Серебро 875° Отличное состояние С Рубля - 3000 р.

В отличном состоянии. Состояние новой вещи . Длина 24. Ширина 10 . Высота по середине 7 см.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:40:00 +0300
статуэтка Малахитовая шкатулка Аленушка Настенька с ЗЕРКАЛЬЦЕМ - 2066 р.

Всё целое. Без реставрации. Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. Упаковка в пленку пупырка. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лотаСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:40:00 +0300
Патефон МОЛОТ. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! КАК НОВЫЙ ! С РУБЛЯ !!! - 7854 р.

Патефон МОЛОТ. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! КАК НОВЫЙ ! С РУБЛЯ !!! полностью исправен. работает и поет. состояние как у нового доставка транспортной компанией по тарифам - считайте на сайте ТКГраммофоны, патефоны
Tue, 19 Jun 2018 20:39:55 +0300
ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 г!!!РЕДКОСТЬ ЛОТ С РУБЛЯ - 5788 р.

В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 года. В наличии чайник ,молочник, сахарница , полоскательница ,вазочка,5 чашек ,5 блюдец, 6 тарелок. Состояние на фото,хорошее.1 чашка с волосяной трещинкой,1 чашка с волосяной трещинкой и скольчиком на ободке,1 чайное блюде и сахарница со следами старой склейки.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 1000 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставкуРоссия до 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:39:04 +0300
Мишка олимпийский в милицейской фуражке 28 см Олимпиада-80 Суперррр! - 4636 р.

Красавец! Состояние на фото. Надежную упаковку гарантирую.Другое
Tue, 19 Jun 2018 20:38:39 +0300
Старинный фотоальбом до 1917 года RRRR +ФОТОГРАФИИ ДО 1917 г. - 2579 р.

.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:38:37 +0300
Подстаканник "Цветы", скань, серебрение, отличное состояние, нечастый, с 1 рубля - 866 р.

Подстаканник "Цветы", скань, серебрение, отличное состояние, нечастый,Подстаканники
Tue, 19 Jun 2018 20:38:28 +0300
Ложки кофейные эмаль,серебро 875 проба,3 шт. - 44,46 гр. - 1279 р.

Кофейные ложки с эмалью из серебра 875 пробы. В лоте 3 ложки. Оригинал-100%. Без реставраций.  Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:38:24 +0300
Коробка банка жестяная жесть 19 век. Соломка Абрикосов до 1917 года ЦАРСКАЯ РОССИЯ - 7246 р.

Оплата на карту сбербанка. Доставка почтой России. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота. 165 х 105 мм. Высота 65 мм.Жестяные
Tue, 19 Jun 2018 20:37:49 +0300
Угол оклада Евангелие Марк со львом серебро в позолоте с рубля - 1382 р.

Угол оклада Евангелие Марк со львом серебро в позолоте оригинал проба 84 клеймо ВД состояние на фотоДругое
Tue, 19 Jun 2018 20:37:45 +0300
Статуэтка птица Чибис Касли редкость с рубля - 7718 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА-ЛОТ С РУБЛЯ!  ЧИБИС КАСЛИ РЕДКАЯ ФИГУРА -1950-е  ГОДЫ !!!! ОТЛИЧЫЙ СОХРАН!!!!ВСЕ РОДНОЕ!!!!Каслинское литье
Tue, 19 Jun 2018 20:36:29 +0300
Икона "Честная Голова Св. Иоанна Предтеча" (лот № 6725) 585-1 С РУБЛЯ. - 2101 р.

Размер 22,5 х 18 см.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:35:35 +0300
Икона Тихвинская Богородица - 18742 р.

Икона Тихвинская Богородица  Размер 33х26, 19-й век, без реставрации, тонировки, золото в хорошем состоянии, коллекционная икона   Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя. Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:35:00 +0300
"МАНИЛОВЫ" Гоголевский персонаж, ЛФЗ, Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-е гг - 7513 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:35:00 +0300
Часы настенные с боем. До 1917 года. LeRoi a Paris. С РУБЛЯ!!! - 171 р.

Механизм в реставрацию. Корпус отличный. Высота 55 см.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:34:54 +0300
СТАРИННОЕ КОЛЬЦО - ПРИРОДНЫЙ ОПАЛ - САПФИРЫ - СЕРЕБРО - АНГЛИЯ - ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 1999 р.

                                                               Добро пожаловать на мой аукцион!!!   Предлагается вашему вниманию:  Старинное   позолоченное    кольцо      из   серебра   925   пробы  (  клеймо  ),   красивого  дизайна   в    виде    цветка   -    лепестками    из   Природных    Сапфиров     и    сердцевиной    из    Природного   Опала.   Состояние    отличное ,    размер:  15,5      Вес:  1,7  грамм,   Англия,   середина  ХХ в.     Камень опал (его название переводится с древнегреческого как «изменяющий цвет», а с латинского – как «чарующий зрение») относится к числу природных самоцветов, поражающих разнообразием своей окраски. Опалы действительно являются красивейшими камнями нашей планеты.Родовая аристократия древних античных государств (Греции и Рима) приписывала украшениям с опалами свойства мощных оберегов и ценила их не только за красоту, но и за способность ограждать своего хозяина от каких бы то ни было несчастий. Опал считается камнем вдохновения, освобождающим внутреннюю энергию, способным усиливать воображение и творческие задатки, а также укрепляющим память.     Оплата на карту Сбербанка  в течении 3-х дней , после окончания торгов!!! Высылаю 1 классом в пределах двух рабочих дней с момента получения оплаты!!!  Серебряные изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:34:23 +0300
Украшения из слоновой кости Главювелирторг - 953 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Редкий набор украшений из слоновой кости от ГЛАВЮВЕЛИРТОРГ СССР в оригинальном футляре! Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:34:15 +0300
КИОТ СТАРИННЫЙ . 53 Х 48 .ШПОН .ПОЗОЛОТА . С РУБЛЯ ! - 2315 р.

Киот 53 х 48 см. размер под икону 28 х 22,5 см.(в упор).Требует склейки винограда(на фото).Родное стекло.Оплата на карту сбербанка.Отправлю транспортной компанией .Киоты, рамы
Tue, 19 Jun 2018 20:34:09 +0300
Оригинальная шкатулка Богиня Афродита - Венера , белый металл , хорошее состояние, с 1 рубля - 1310 р.

Оригинальная, 9 на 6 см, высота 4 см, тяжёлый металл, красивая - отличный подарокИз других металлов
Tue, 19 Jun 2018 20:34:02 +0300
Икона святой преподобный Серафим Саровский с печатью,Сусальное золото,ПАЛЕХ,рубеж 19/20вв!! ЛЮКС - 12078 р.

Икона святой преподобный Серафим Саровский с печатью,Сусальное золото,ПАЛЕХ,рубеж 19/20вв!! ЛЮКС
Tue, 19 Jun 2018 20:33:56 +0300
Фарфоровая статуэтка. « Пастушка и трубочист» Киев. Малотиражная. С РУБЛЯ! - 525 р.

На шеи у трубочиста имеется волосяная трещина,смотрите фото,в остальном состояние отличное. Высота 32 см. КиевСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:33:26 +0300
Девочка с козленком Полонский ЗХК 1960-е гг. без сколов, трещин или реставраций - 785 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ. Коллекционирую советский фарфор почти 20 лет. С 2008 года на молотке под ником MUK66. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:32:58 +0300
АНТИКВАРНЫЕ СЕРЬГИ РУЧНОЙ РАБОТЫ,ЗОЛОТО 56,СЕРЕБРО,ЭМАЛЬ.РОССИЯ - 2102 р.

ОЧЕНЬ СТАРЫЕ СЕРЬГИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.ВЫПОЛНЕНЫ В СТИЛЕ И ТЕХНИКЕ(ЗОЛОТОЙ ШАМГОЛЬД) БИДЕРМАЙЕР,НО С ЯВНЫМ ДОБАВЛЕНИЕМ РУССКОГО ШАРМА В УЗОРАХ И ЧЕРНЫХ ЭМАЛЯХ . ВАЛЬЦОВАННОЕ ЗОЛОТО НЕ ЖЕЛТОЕ ,А РОЗОВОЕ ,НА УЗОРАХ ДРУГИХ ЦВЕТОВ ,ПО ТЕСТУ 56 ПРОБА , ЯВНО РУЧНАЯ РАБОТА .СЕРЬГИ ЛЕГКИЕ ,ВНУТРИ ПУСТОТЕЛЫЕ . ОБЩАЯ ДЛИНА ОК 4 СМ,ВЕС2,1 Г.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО КАПЛИ ЦПЕЦИАЛЬНО СМОТРЯТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ИЛИ ТАК ЮЫЛО ЗАДУМАНО.Золотые изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:32:42 +0300
Часы СССР Луч 23 камня тонкие не ношеные позолоченные AU 5 сохран с 1 рубля - 441 р.

Часы на ходу точный ход состояние отличное не ношеные смотрите фото тоже описание ау 5 с одной стороны ау 10 с другой стороны видимо было ошибка когда ставили пробуНаручные часы из других материалов
Tue, 19 Jun 2018 20:31:47 +0300
керосиновая лампа,старинная?бронза,красивая.С РУБЛЯ. - 8400 р.

см фото,принесли на скупку,вес 6 кг,полная высота 70 см,в бронзовом оплёте,точную датировку не знаю,и страну изготовления тоже,есть клеймо,на фото видно,все вопросы до ставки.После 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:39 +0300
ИКОНА ВЛАДИМИРСКАЯ БМ 19 ВЕК БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ.ХОЛУЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ. - 8104 р.

Array Фотогалерея - нажмите для увеличения   ИКОНА ВЛАДИМИРСКАЯ БМ 19 ВЕК БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ.ОРИГИНАЛ 100% РАЗМЕР 36Х31см. ТЕМПЕРА. ХОЛУЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:31:32 +0300
фигурка СЛОН ЛФЗ крупный,серый слон большой с рубля! - 1167 р.

Гарантия Продавца 100%  С рубля!!!! В ЛОТЕ ДВА СЛОНА! (У ОБОИХ СКОЛ НА ХОБОТЕ И У МЕНЬШЕГО ОТСУТСТВУЕТ БИВЕНЬ!) Шикарная скульптура слона Статуэтка "Серый слон". Фарфор. СССР, ЛФЗ, 50-е гг. ХХ века. Размер 26 х 8,5 х 21 см. (Крупный) Сохранность хорошая.  Синее клеймо "ЛФЗ".  Статуэтка описана в каталоге "Советский фарфор. 1930 - 1980", № 46, стр. 38. Скульптор - Борис (Исай) Яковлевич Воробьев (1911-1990).     Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справой стороны экрана "любимые"      СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:31 +0300
Икона Огненное Восхождение святого пророка Илии,Владимирские села,19ый век! - 6890 р.

Икона Огненное Восхождение святого пророка Илии,Владимирские села,19ый век!
Tue, 19 Jun 2018 20:31:14 +0300
старинный самовар, комплектный, в реставрацию, в работу. до 1917г. с рубля! - 2088 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ЛОТ!!! Все мои лоты являются оригиналами (если в описании не указано иное), если продаю копии, то не скрываю этого! все на фото, размеры и состояние. медали затерты. трещин нет! помят, но подлежит рихтовке. комплектный. объем 5 литров, вес 5,5 кг. в умелых руках станет прекрасным и рабочим самоваром, самому заниматься нет времени. смотрите другие мои лоты, много интересного. В наличии и под заказ различные запчасти для самоваров, аксессуары для самоваров, трубы для самоваров и многое другое. Так же осуществляем ремонт самоваров по приемлемым ценам. Личная встреча на  Ветеранов ВЫХОД НА СВЯЗЬ 2 ДНЯ, ОПЛАТА 3 ДНЯ, ИНАЧЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕВЫСТАВЛЕНИЕ ЛОТА! РЕЙТИНГ НИЖЕ 3 И ИМЕЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП НЕ УЧАВСТВУЮТ! СТАВКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ!  Все на фото, дополнительные фото предоставлю по желанию, отвечу на все вопросы.  Притензии после покупки не принимаются! Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы до покупки! Пересыл на покупателе, посылка 1000р.( стоимость пересыла указана примерно МИНИМАЛЬНАЯ, ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ, ПЕРЕСЫЛ ЗА УРАЛ, СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ДРУГИЕ ОТДАЛЕННЫЕ ОТ МЕНЯ РЕГИОНЫ, А ТАК ЖЕ РЕГИОНЫ С ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АВИАЦИОННОЙ ДОСТАВКОЙ, СТОИТ ДОРОЖЕ, конечную стоимость расчитываю на сайте почты, в зависимости от вашего региона и веса) , без страховки!  Если хотите, могу застраховать за ваш счет (4% от суммы). В СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ВКЛЮЧЕНА КАЧЕСТВЕННАЯ УПАКОВКА! ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ПРОСЬБА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ! Оплата предпочтительно на карту Сбербанка.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Самовары
Tue, 19 Jun 2018 20:31:13 +0300
ИКОНА ОБРАЗ БОГОРОДИЦЫ ДОСТОЙНО ЕСТЬ! ЖИВОПИСЬ ЗОЛОТО - 1480 р.

ИКОНА ОБРАЗ БОГОРОДИЦЫ ДОСТОЙНО ЕСТЬ! РЕДКОСТЬ! ЖИВОПИСЬ ЗОЛОТО . КРАСИВАЯ ЖИВОПИСНАЯ ИКОНА ! РАЗМЕР ИКОНЫ 24 СМ +19 СМ +2 СМ . ДОСКА КРЕПКАЯ.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:30:47 +0300
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 86 томов Энциклопедический Словарь Брокгауза-Ефрона 1890 - 1907 гг. Дешево БЛИЦ ЦЕНА - 49921 р.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 86 томов Энциклопедический Словарь Брокгауза-Ефрона 1890 - 1907 гг. «Грек из Одессы, еврей из Варшавы, юный корнет и седой генерал», населявшие Российскую Империю, желали с интересом перелистывать в уютных домашних и рабочих кабинетах  под бюстом Паллады такое издание. Оно лучезарно сверкало золотом корешков с полок,  радуя глаз красотой и производя на окружающих впечатление достатка и начитанности их хозяев.  По сей день, спустя более ста лет энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона может оживить своим присутствием в шкафу любой интерьер и радовать Вас и Ваших родных, близких и просто знакомых. Полное собрание в восьмидесяти шести полукожаных издательских переплетах (82 основных и 4 дополнительных полутома) с золотым тиснением. Содержит 121240 статей, 7800 иллюстраций и 235 карт,  всего более 40000 страниц.    Небольшие повреждения верха и низа корешка у некоторых томов. Без ПЕЧАЙТЕЙ И ШТАМПОВ! Стоимость доставки по РФ от двери до двери Компанией "Деловые Линии" составит около 3500 рублей Вес около 70 кг. Расходы за транспортные услуги оплачивает покупатель. Сылка на доп фото: https://cloud.mail.ru/public/Cpba/tn1LYG8WM Вашему вниманию представлена крупнейшая российская энциклопедия царских времен,  сильно опередившая такие успешные параллельно существовавшие на рубеже XIX-XX вв. проекты,  как Энциклопедия Гранат и Большая энциклопедия под редакцией Южакова. Она была выпущена  издательским обществом Ф.А. Брокгауза (Лейпциг) и И.А. Ефрона (Санкт-Петербург).  Если первые 8 томов были почти исключительно переводными, то девятый и последующие тома были  сделаны с уклоном на курс увеличения сведений о всём, что связано с Российской Империей.  Статья «Россия» заняла целых два тома. В энциклопедическом словаре упомянуты все города страны,  населенные пункты с населением не менее 3 тысяч человек, а также чем-то отметившиеся села и деревни.  Также данное собрание отразило систематизированные передовые знания о науке, просвещении,  промышленности и культуре. К созданию энциклопедии были привлечены  лучшие умы России рубежа веков: С.А. Венгеров (отдел истории литературы),  проф. А.И. Воейков (отдел географии), проф. Н.И. Кареев (отдел истории),  академик А.Ф. Ковалевский (отдел биологических наук),  проф. Д.И. Менделеев (отдел химико-технический и фабрично-заводской),  В. Соловьев (отдел философии)… Среди них были и либерально настроенные  деятели (от кадетов П.Н. Милюкова и Н.И. Кареева до умеренных марксистов П.Б. Струве и М.И. Туган-Барановского).  Эти профессионалы в своей области успешно смогли объяснить сложный материал,  преобразовав его в увлекательные научно-популярные рассказы.  Благодарю Вас за Внимание к моим лотам! Оплата лотов: карта Сбербанка или наличными при личной встрече Качественную упаковку гарантирую. Качество марок в соответствии со сканом. Вопросы прошу задавать не позднее, чем за 24 часа до окончания торгов. Покупатель и продавец связываются друг с другом в течение 3-х рабочих дней по завершению торгов. Лот высылается в течении 4х рабочих дней после оплаты. Желаю Вам победы в ТОРГАХ! Смотрите другие мои лоты с рубля!1855-1900 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:23 +0300
Плясунья "Девушка Украинка". Барановка. РЕДКОСТЬ, ОРИГИНАЛ С рубля! - 2127 р.

Целая,никаких дефектов!Фигурка в люксе!Высота 26 см. Лоты ОБЬЕДЕНЯЮ,но + 100р за каждую фигуру(доставка).Тоесть если вы купили например 3 фигурки то 500р доставка и +200р доставка за дополнительные 2 шт. Оплата на карту Сбербанк РФСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:21 +0300
Силач мальчик делает зарядку зарядка Полонский ЗХК 1950-е гг. без сколов, трещин или реставраций - 911 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ.  Коллекционирую советский фарфор почти 20 лет. С 2008 года на молотке под ником MUK66. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:07 +0300
Икона "Праздники" Ростовская эмаль. (лот № 7257) С РУБЛЯ - 5512 р.

Размер 31,5 х 26,5 Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
ИКОНА БОГОРОДИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ 18-19 ВЕК. С рубля!! - 5250 р.

  Размер 31 * 25,5 см.  Отличный подарок. Хорошее состояние. Икона без вмешательств и реставраций.   По запросу могу предоставить дополнительную информацию. Смотрите другие мои лоты.   Оплата лота в течение 5 дней со дня покупки  на карту СБ РФ, либо другим способом по договоренности. Отправляю лоты после оплаты почтой России.   Гарантирую хорошую упаковку.  Иконы с окладом
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
СТАРАЯ МОСКВА. Выпуск 1-й. Выпуск 2-й. 1912-1914г. С 1 РУБЛЯ РЕДКОСТЬ - 3285 р.

Старая Москва. Выпуск 1-й. Выпуск 2-й Издание комиссии по изучению Старой Москва при Императорском Московском Археологическом Обществе Москва тип. Рус. Т-ва 1912-1914г. 70с., 134с. Владельческий полукажаный переплет эпохи, Увеличенный формат.,.  Редкие фото-тинто-гравюры на отдельных листах.    Низкая стартовая цена! Смотрите другие лоты С 1 РУБЛЯ! Содержание: Старая Москва. Выпуск 1. - 1912. Ильинская улица въ Кита
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
" Рюмки Стопки" Серебро. Кубачи. Чернь. Позолота. 875пр. С РУБЛЯ !!! - 5833 р.

вес-165гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Икона Иверская Пр.Богородица,Размер больше Аналой 33/28 см.В чеканном серебряном окладе 84 пр.1868 г - 106502 р.

Икона Иверская Пр.Богородица,в чеканном серебряном окладе.Размер больше аналой 33/28 см.толщина доски 2,3 см.Россия,Петербург 1868 год,пробиер В.С,мастер КО Ксенофонт Осипов,серебряных дел мастер в 1849-1874 гг.Петербург.Оригинал 100% .Клейма на бортике оклада и на венце.Вес оклада 380 грамм серебра.Родная,старая патина.Так же на бортике оклада надпись:Весу 89 золо,(Золотников)что в пересчете на граммы и состовляет 380 грамм.Доска Живопись,шпонки.ВЫСТАВЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛОТ С ДОП ФОТО. Продажа с рубля за вашу цену означает что лот будет продан за любую цену по лидирующей ставки на момент завершение торгов.Описание взято с учётом клейм на предмете,смотрите фото.Если что-то не устраевает категорически прошу не учавствовать в моих торгах.Ставки по ходу торгов с рубля не отменяю,только при подозрительном и нулевом рейт.Оплата за выигранный лот должна быть произведена СТРОГО не позднее 3 дней с момента окончания аукциона.Оплату принимаю на карту Сбербанка России,после оплаты за лот+почтовые расходы лот высылаю по желанию покупателя Почтой РФ или курьерской компанией строго по их тарифам.Удачных покупок.Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
старинная редкая керосиновая лампа светильник С РУБЛЯ - 642 р.

лампа керосиновая, не хватает одной детали куда ставится фитиль,регулируется по высоте выше ниже,подставка железная лампа латуневая.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Буратино Киев. Оригинал. С рубля! - 2101 р.

Целая ,никаких дефектов(нос проверен под лупой!). Фигурка в люксе! Высота 7 см. Лоты ОБЬЕДЕНЯЮ,но + 100р за каждую фигуру(доставка).Тоесть если вы купили например 3 фигурки то 300р доставка и +200р доставка за дополнительные 2 шт. Оплата на карту Сбербанк РФСССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Дети и голуби Болзан Голембовская Полонский ЗХК 1950-е гг. без сколов, трещин или реставраций - 1087 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ. Коллекционирую советский фарфор почти 20 лет. С 2008 года на молотке под ником MUK66. Сейчас есть аккаунты под ником антиквариат-СССР на одной российской площадке и трех крупнейших украинских. Все аккаунты со 100% положительными рейтингами, некоторые с десятилетней историей. В Москве предположительно смогу встретиться 26 июня в метро в центре и может быть 30 июня на Вернисаже. В Санкт-Петербурге 27 - 29 июня в метро в центре. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
ИКОНА СВ. ОЛЬГА и ВЛАДИМИР . ХРАМОВАЯ . 62 Х 38 . С РУБЛЯ ! - 16800 р.

62 Х 38 СМ. ТОЛЩИНА 42 ММ.РЕСТАВРАЦИЯ 25 - 30 ПРОЦЕНТОВ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Иконы без оклада
Tue, 19 Jun 2018 20:30:00 +0300
Янтарь. Браслет серебро. Первая треть 20-го века. С рубля. - 5049 р.

Серебро 835" пробы. Довоенное время, когда Калининград был ещё Кенигсбергом.Серебряные изделия
Tue, 19 Jun 2018 20:29:03 +0300
Басни Крылова полное собрание в4-х частях 1894 - 2039 р.

Состояние смотрите на фото1855-1900 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:28:48 +0300
Фарфоровая статуэтка "Вышивальщица". Гжель. Автор ск. Н. Квитницкая. Редкость с РУБЛЯ!!! - 11026 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100%, На левой туфельки заводской стес по лаку, смотрите фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:28:34 +0300
Ложка. Серебро 84пр. Хлебников. Поставщик Двора Его Императорского Величества. 1890 год. От 1 р!!! - 3750 р.

Здравствуйте! Вашему вниманию предлагается   столовая ложка,  произведена из серебра 84 золотниковой пробы в 1890 году. Хлебников. Поставщик Двора Его Императорского Величества. Вес 61.2 грамма, длина 21 сантиметр. Ложка в хорошем состоянии! Хлебников Иван Петрович работал в Петербурге до 1867 г., а в 1871 г. основал фирму в Москве. Фабрика бриллиантовых, золотых и серебряных изделий Хлебникова была прекрасно оснащена новейшей техникой для всех видов работ, ее изделия считались одними из лучших в России. При фабрике Хлебникова имелась специальная художественная школа , существовали специальные мастерские. Фирма сыграла выдающуюся роль и внесла огромный вклад в ювелирное искусство. Её мастера неоднократно удостаивались чести выполнять заказы для императорской семьи, затем сама фирма была удостоена звания "Поставщик Двора Его Императорского Величества".Русское серебро
Tue, 19 Jun 2018 20:28:17 +0300
Аукцион!!! С рубля!!! "Красная шапочка" ПФЗ(Песочное). - 4064 р.

Красная шапочка. Первомайский Фарфоровый Завод (Песочное) Л.К. Клименкова - Краузе. Надглазурная роспись. Редкое платье в голубой горошек. Есть потертость ( отсутствие ) краски на шапке 1-1.2 мм. на фото видно. Без трещин, без сколов, без реставрации. Оригинал.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:28:11 +0300
Фарфоровое блюдце . " Попов " . Живопись . Позолота . С Рубля . - 1029 р.

Диаметр 13 см . Имеется небольшой скол .Россия до 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:27:32 +0300
Япония и ее обитатели. С приложением очерка Корея и корейцы. 1904 год. - 3473 р.

Япония и ее обитатели - 362 стр. Корея и корейцы - 64 стр. Уменьшенный формат. Хорошее состояние.1901-1917 гг.
Чугунная Шкатулка "Дети с Собакой" Кусинский завод до 1917 г. Редкость с Рубля!!! - 17050 р.

Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.До 1917 г.