Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Sun, 26 May 2019 21:09:35 +0300
газета Правда 25 июня 1941 г. третий день войны - 350 р.

6 страниц, дефекты, состояние на фото. Все продаваемые мной газеты и журналы ОРИГИНАЛЫ, они имеют следы бытования соответствующие своему солидному возрасту и представляют культурно-историческую ценность до музейного уровня. Дополнительные фотографии предоставляю по запросу. При покупке на сумму от 2000 р. в течении недели скидка 10% скидка действует при покупке не менее 3-х лотов.Газеты, журналы
Sun, 26 May 2019 21:09:27 +0300
Фарфоровая композиция "Куриный джаз-бенд" - 1500 р.

Красота!Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 26 May 2019 21:09:20 +0300
Подстаканник «»Ампельный цветок» МПС - 3700 р.

Состояние на фото.Другие
Sun, 26 May 2019 21:09:00 +0300
Старинная! Цепочка для карманных часов. НЕдорого! - 1200 р.

Старинная! Цепочка для карманных часов. НЕдорого! Длина 31 см.Цепочки для часов, шатлены
Sun, 26 May 2019 21:09:00 +0300
ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ. СЕРЕБРО 84. 1891 г. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. - 10000 р.

ДЛИНА 21 см. НЕ ЧИЩЕНЫ. СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:08:39 +0300
ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ СЕРЕБРО 84. 2 ШТУКИ. - 11000 р.

ДЛИНА 21,5 см. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. НЕ ЧИЩЕНЫ. СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:08:28 +0300
МОЩНЫЕ вольтметры,амперметры - 1000 р.

Продаю поштучно, цена за штуку. Пишите какие нужны.Электроника
Sun, 26 May 2019 21:08:26 +0300
МЕДВЕДЬ НА ВОЕВОДСТВЕ , ГЕНЕРАЛ ТОПТЫГИН. ЛЗФИ. ЦЕЛЫЙ!!! - 4600 р.

ОТЛИЧНОЕ  СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин и реставраций нет!!! Оригинальная скульптура ЛЗФИ середины 20 века! Красивая скульптура с качественно выполненным рельефом! Обратите внимание, заяц и лягушка у дерева хорошенькие и понятные, а не похожие на обмылки! Высота 23 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:08:21 +0300
Кружка Напейся но не облейся Кузнецов до 1917 г. - 400 р.

Состояние на фото. Два скола (на фото 5) Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России+упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:08:20 +0300
ПОДСТАКАННИК ПТИЦА,ЭМАЛЬ?,СССР - 250 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОДСТАКАННИК,ПТИЦА,ЭМАЛЬ?,СССР,ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЛОТЫ С ПОДСТАКАННИКАМИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Подстаканники
Sun, 26 May 2019 21:08:00 +0300
Книга Деревянная скульптура и орнаментальная резьба иконостасов Приенисейского края - 2000 р.

Исаева Н.Н. Деревянная скульптура и орнаментальная резьба иконостасов Приенисейского края XVIII-XIX вв. Сводный каталог. Красноярск. Офсет. 2000г. 208 с., ил. Тв. переплет, альбомный формат. Редкое провинциальное издание содержащее вводную статью и каталог произведений деревянной скульптуры и орнаментальной резьбы по дереву, хранящихся в музейных собраниях Красноярского края. Публикуется впервые. Произведения классифицированы. Тираж 700 экз.Литература, каталоги
Sun, 26 May 2019 21:07:54 +0300
ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ. СЕРЕБРО 875. 3 ШТУКИ. - 14000 р.

ДЛИНА 21 см. ДВЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. У ТРЕТЬЕЙ ЗАСЕЧКИ ПО КРАЯМ РУЧКИ. НЕ ЧИЩЕНЫ. СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:07:00 +0300
А.А. КОРНЕЕВА - КРОЙКА И ШИТЬЕ - 1957 - 200 р.

Состояние на фото.1951-1960 гг.
Sun, 26 May 2019 21:06:56 +0300
ЛОЖЕЧКА ДЛЯ САХАРА. СЕРЕБРО 916. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. - 1800 р.

ДЛИНА 13 см. ПРОБЫ: 8TJ + 916 со звездой. СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:06:42 +0300
2.Скульптура В Современный Интерьер Трёхликая,Настенная скульптура,Маска на стену,Эмоции,Радость - 4780 р.

Маска на стену интерьерная ручной работы Трёхликая, олицетворяет три основные эмоции: гнев, радость, печаль. Интерьерная маска -это декор интерьера или оригинальный подарок. Необычная авторская скульптура в интерьер, обязательно привлечёт внимание окружающих, станет изюменкой в Вашей обстановке. Глаза-линзы с картинкой зрачка и радужки глаза, смотрятся, как живые. Заготовка отлита из скульптурного высокопрочного гипса Г-14 с использованием стальной нержавеющей арматуры, имеет надёжное крепление на стену. Вес 3 кг. Размер 30х25 см.После 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:06:28 +0300
1.Маска интерьерная Грут,Маска Друид,маска Грут,Маска монстра - 5580 р.

Маска настенная Грут, завораживающая фентези, заставит обратить на себя внимание любого. Панно прекрасно дополнит интерьер людей с разносторонним взглядом на жизнь. Маска ручной работы это декор интерьера и оригинальный подарок. Украшение интерьера Друид-раздвигает рамки общепринятого понимания о скульптуре. Интерьерная маска друида- это авторская работа с продуманными изгибами трещинами и впадинами. Глаза-линзы, с нарисованными радужкой и зрачком. Декоративная плоскость-штукатурка с эффектом трещин. Материалы: скульптурный гипс, арматура, акрил, пластик, металлофурнитура. Размер: 31х45см.После 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:06:28 +0300
каталог Советский Фарфор обновленный каталог на 2019-2020г. с ценами - 300 р.

каталог Советский Фарфор обновленный каталог на 2019-2020г. с ценами на действующий курс $ 214 стр. цветная печатьЛитература, каталоги
Sun, 26 May 2019 21:06:25 +0300
шкатулка фарфор - 750 р.

8 на 15 на 11СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:06:00 +0300
Маслёнка шкатулка "Баран" частный завод, Кузнецов? редкий - 6500 р.

Редкий, голова направо. Высота 8,7 см, длина 15,5. Без трещин, реставраций. Один скол внутри - предпоследнее фото. Микроскольчики по периметру крышки - на фото видны. На левом ушке скольчик - фото 5.Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:05:23 +0300
ЛОЖКА СТОЛОВАЯ. СЕРЕБРО 875. ПЛАТИНОПРИБОР. 2 ШТУКИ. - 7300 р.

ДЛИНА 21 см. ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. НЕ ЧИЩЕНЫ.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:05:09 +0300
Запонки СССР серебро - 800 р.

Вес 10,0гр., состояние хорошее, смотрите фотоСеребряные изделия
Sun, 26 May 2019 21:05:00 +0300
Кувшин фарфор Кузнецов в Твери. Рифление. 16 см - 12000 р.

Высота 16 см. Целый. Следы бытования. Редкий.Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:04:51 +0300
Принц из серии "Золушка" ЛЗФИ. ЛЮКС - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 1 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) - Принц  ЛЗФИ из серии "Золушка" - ОРИГИНАЛ - 100% Гарантия ЗАВОД - В Отличном  Коллекционном Состоянии (Сервантное Хранение)  -  БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК  И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену.  Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:04:37 +0300
Вешалки 3 штуки алюминий 42 коп.СССР - 300 р.

Состояние оценивайте по фото.Другое
Sun, 26 May 2019 21:04:35 +0300
Штык - нож м 1902 Таиланд (Сиам ) - 1 р.

Штык образца 1902 года Как и винтовка Тип 46, для которой он был предназначен - производился в Японии. Общая длина: 370 мм Длина клинка: 250 мм Ширина клинка: 22 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 16 мм  Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять образована двумя деревянными щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя винтами или двумя заклёпками. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина прямая с кольцом для ствола со стороны обуха клинка. Ножны стальные, с крючком и шариком на конце. Сохран на фото.   Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отпавляются посылки в Калиниград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ).  ЕСЛИ ВЫ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РЕГИОНОВ И СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ТОВАР БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!        Оружие
Sun, 26 May 2019 21:04:35 +0300
ПОДСТАВКА ПОДА ГОРЯЧЕЕ 2 ШТУКИ,СССР - 450 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОДСТАВКИ ПОД ГОРЯЧЕЕ 2 ШТУКИ  ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.Металлическая посуда и сервировка
Sun, 26 May 2019 21:04:29 +0300
Петушиный оркестр. Набор миниатюр. - 2500 р.

ФарфорЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 26 May 2019 21:04:00 +0300
Скульптура Гулливер чугун Куса - 6500 р.

Высота 22 см, размеры основания 16,4 см х 13 см. Отливка Кусинского завода.Литье
Sun, 26 May 2019 21:03:44 +0300
ВИЛКИ СТОЛОВЫЕ КОМПЛЕКТ ШЕСТЬ ШТУК. СЕРЕБРО 84. - 37000 р.

ДЛИНА 21 см. СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:03:06 +0300
Часы настенные 2й часовой завод Москва - 1500 р.

Часы второго часового завода, выпуск 1940-е года. Требуют чистки механизма, идут и останавливаются. Размер корпуса 68х30 см. Отправление лота ТК.После 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:02:40 +0300
С. Н. Матвеев Турция физико-географическое описание. Академия наук СССР 1946 год. - 200 р.

Пересылка только по РФ - 100 р. Если возникают вопросы - задавайте.1941-1950 гг.
Sun, 26 May 2019 21:02:33 +0300
Рыбы России. 1911. - 12000 р.

Все на фото. Есть дефекты. Вопросы приветствуются.1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:02:00 +0300
газета Правда 27 сентября 1936 г. Ягода и Ежов - два людоеда - 300 р.

не полная 4 страницы, состояние на фото. Все продаваемые мной газеты и журналы ОРИГИНАЛЫ, они имеют следы бытования соответствующие своему солидному возрасту и представляют культурно-историческую ценность до музейного уровня. Дополнительные фотографии предоставляю по запросу. При покупке на сумму от 2000 р. в течении недели скидка 10% скидка действует при покупке не менее 3-х лотов.  Газеты, журналы
Sun, 26 May 2019 21:01:56 +0300
ВИЛКИ СТОЛОВЫЕ ПЯТЬ ШТУК. СЕРЕБРО 84 ПЕРЕКЛЕЙМЛЕННОЕ В 875. - 23000 р.

ДЛИНА 21,5 см. СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:01:53 +0300
Гуси ДФЗ Вербилки - 1400 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин , реставрации. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России+упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:01:37 +0300
ТРАКТИРНЫЙ самовар Братьев Воронцовых.RRR.Огромный.ИДЕАЛ. - 19000 р.

Продаю редкий ТРАКТИРНЫЙ огромный самовар в идеальном сохране-без вмятин и царапин, всё родное без вмешательств и чистки, рабочий.На крышке стоячие ручки-единственный на мешке. Над краном 10 медалей и одноглавый орёл, на крышке 4 медали и тоже орёл. высота 62см. На ножках инициалы. на 12л.Самовары
Sun, 26 May 2019 21:00:42 +0300
Молочник - 170 р.

Без сколов. Высота 11,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:21 +0300
Постановления второй сессии Центрального исполнительного комитета Союза ССР М. ПАРТИЗДАТ 1935 - 2500 р.

см.фото1918-1940 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:02 +0300
Л. Андреев. Собрание сочинений. 4 книги. 8 томов. 1913. - 2000 р.

  Оригинал. Присутствуют клееные страницы. 1913 г. Фото автора отсутствует.     Оплата на карту СБ. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
ЧАСЫ ЧАЙКА МОТОЦИКЛИСТ - 250 р.

Не на ходу. Состояние на фото. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!Наручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Пингвин.Конаково.50 гг. - 2700 р.

ФАЯНСОВАЯ СТАТУЭТКА КОНАКОВО..   БЕЗ СКОЛОВ,ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ .   ВЫСОТА примерно 15,4 см.       ЛОТ ВЫСЫЛАЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ.СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛ.ФОРМЫ ОПЛАТЫ:КОНТАКТ,Юнистрим,перевод на карту сбер.банка,НАЛИЧНЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ.МЕСТО ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ПРОДАВЕЦ.ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ ОТПРАВКА ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Самовар Шевякова. Великолепное состояние! - 25000 р.

Самовар Шевякова. В фабричной никелировке, все детали родные, кость. Объём 3-4 литра. Ни течёт, ни капает. Едва вмята одна боковая ручка. Самовар добротный, крепкий и тяжеленький.Самовары
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
[не подлежит оглашению!] Теория прицельной пулеметной стрельбы с летательных аппаратов. 1917 г. - 1 р.

85 стр. 20 х 13 см. Блок крепкий, следы залитая по полям листов. В издательской мягкой обложке.1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
[порт-артур] Организация командования приморскою крепостью. Положение об управлении ею. 1912 г. - 1 р.

62 стр., 1 л. план. 24 х 15,5 см. Блок крепкий, чистый.1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
[карта 33х 33 см!] Борьба англичан с Афганистаном и с племенами на Северо-Западной границе Индии. - 1 р.

[2], 36, [1] стр., 1 л. карт. 22,8 х 17 см. Издание вышло без титульного листа. Блок крепкий, чистый.1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
[не подлежит оглашению!] Записка о корректировании стрельбы артиллерии с самолета. 1917 г. - 1 р.

16 стр. 23 х 15,5 см.1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
[первое издание! роскошный переплет, золотой обрез!] Свет Азии. 1890 г. - 1 р.

[2], CIII, 238, [1] стр. 21,5 х 15,5 см. Блок крепкий, «лисьи» пятна. Переплет, возможно, более поздний, хотя на форзаце 2б присутствует наклейка дореволюционной фабрики Гаевского. Трехсторонний золотой обрез тускловат.1855-1900 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
[СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО. В окопы не брать!] Наставление для борьбы за укрепленные полосы. 1917 г. - 1 р.

XVI, 254 стр. 17,7 х 12,8 см. Блок крепкий, чистый. 26 чертежей в тексте.   1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
ВИЛКА ДЕСЕРТНАЯ. СЕРЕБРО 875. ЗВЕЗДА. - 1700 р.

ДЛИНА 17,5 см. СМОТРИТЕ ФОТО.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Золушка ЛЗФИ. ЛЮКС - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 1 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) - Золушка ЛЗФИ из серии "Золушка" - ОРИГИНАЛ - 100% Гарантия ЗАВОД - В Отличном  Коллекционном Состоянии (Сервантное Хранение)  -  БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК  И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену.  Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:59:55 +0300
Последние Розы - авт. Ю. А. Андреев - разм. 46,5 на 41 см., с Рубля - 1 р.

Последние Розы - 2004 год. - Ю. А. Андреев (1928 - 2010 гг.) Известный Самарский, а также в Ленинградских кругах Художник-Реставратор. В Союзе Художников СССР с 60-ых годов. РЕЙТИНГ- "4В" - размер 46,5 на 41 см. ДВП. Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу", Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:59:55 +0300
Кованный нож Фино-угоры М72 - 500 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Кованный нож Фино-угорская культура. Болотная руда. Длинна 31 см., лезвие 20 см. Условия сделки: -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.Средневековье
Sun, 26 May 2019 20:58:35 +0300
Огромные царские тарелки КУЗНЕЦОВ.идеал - 1500 р.

Продаю отличные тарелки поштучно, диаметр 23,5см. без утрат, рисунок в идеальном сохране как новый.Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:58:17 +0300
Керосиновая настольная лампа Д74 - 22000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот: Лампа настольная керосиновая.  Высота 30 см. Материал: стекло, бронза. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.До 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:58:11 +0300
Пушкин Юная балерина Спаниель Конь Олень Голубь Криммер Тюлень ЛФЗ в реставрацию - 1400 р.

Состояние на фото. Дефекты на фото. Оплата почтовым переводом, "Контакт", "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России+упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:58:09 +0300
Подстаканник «Дивный сад» - 4000 р.

Состояние на фото. Другие
Sun, 26 May 2019 20:58:08 +0300
Горелка керосиновой лампы В75 - 800 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот: Горелка от керосиновой лампы. Высота 7 см.
Sun, 26 May 2019 20:57:51 +0300
Вольтметры,амперметры, мили-амперметры,-вольтметры. - 100 р.

Рабочие, разные. Есть ещё. Пишите какие нужны. цена за штукуЭлектроника
Sun, 26 May 2019 20:57:41 +0300
Часы СТАРТ из СССР апрель 1958 г.,позолота Au 20 на ходу(3) - 1000 р.

состояние на фотоНаручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 20:57:25 +0300
Сахарница СССР 50-е М72 - 1000 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:   Сахарница СССР 50-е г., белое стекло. Высота 9 см., диаметр 14 см.
Sun, 26 May 2019 20:57:20 +0300
Журнал Огонек N 23 июнь 1961 Хрущев встреча с Кеннеди советский цирк Енгибаров - 185 р.

Продается журнал Журнал Огонек N 23 июнь 1961. Состояние отличное, журнал из подшивки.  Дополнительное фото по запросу.  Отправляю по России и за рубеж. Продажа живописи и графики периода СССР. Букинистические книги. Филокартия. Все лоты в Москве. Если Вы хотите приобрести лот, но цена немного высока, предлагайте свою в разумных пределах, я иду навстречу покупателю. Отправляю лоты почтой по России и за рубеж К сделкам отношусь ответственно, после поступления оплаты товар в течении 24 часов аккуратно упаковывается и отправляется почтой. Для удобства покупателю отправляю трек-номер почтового отправления. Товар наложенным платежом не отправляется. 100% предоплата принимается на карту Сбербанк. Реквизиты сообщаю после заключения сделки. Оплату жду в течении 3 дней, в случае неуплаты ставлю отрицательный отзыв и заношу в чёрный список. Если у Вас возникли вопросы – пишите, с удовольствием отвечу. Приятных покупок!Газеты, журналы
Sun, 26 May 2019 20:57:13 +0300
Статуэтка УТЕНОК ХАЙТА В БЕСКОЗЫРКЕ 1 СОРТ сохран фарфор редкая - 1355 р.

Отличный миниатюраСССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:57:02 +0300
Рукописная икона XIX века Преподобные Зосима и Савватий Соловецкие А82 - 4500 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Рукописная икона XIX века "Преподобные Зосима и Савватий Соловецкие". Размер 11х9 см., толщина доски 1 см. Условия сделки: покупатель выходит на связь в течение 3 дней по завершению торгов; -Доставка производиться только по РФ; -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.Иконы без оклада
Sun, 26 May 2019 20:56:49 +0300
Коростень Пляжница - 4500 р.

Хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:56:42 +0300
Штык - нож к автомату АК-74 Болгария болгарский - 5900 р.

      Штык является практически точной копией советского штыка образца 1989 года к автомату АК-74 образца 6Х5, незначительно отличаясь от него формой клинка, клеймом завода-изготовителя, деталями отделки и методом нанесения номера на рукоять и ножны. Клинок штыка однолезвийный, покрыт серебристым матовым покрытием. Боевой конец двулезвийный. На обухе клинка имеется насечка в виде зубцов, позволяющая использовать штык в качестве пилы. В передней части клинка имеется прямоугольное отверстие, которое позволяет крепить штык к ножнам и использовать эту конструкцию как кусачки. Рукоять пластмассовая, черного цвета, с тремя поперечными рёбрами для удобства удержания. Крестовина с кольцом со стороны лезвия клинка. В головке рукояти Т-образный паз и пружинная защёлка с внутренним расположением спиральной пружины. Ножны по всей длине, за исключением части, использующейся как кусачки, покрыты пластиком черного цвета. Подвесной ремень выполнен из кожи. На ножнах и рукотке присутствует клеймо завода «Арсенал» в виде цифры 10 в двух окружностях и штампы Отдела Технического Контроля. Похожие штампы присутствуют и на клинке штыка. На рукоятке и ножнах присутствует четырёхзначный номер, выжженный, а не нацарапанный, в отличие от советского/российского образца. Общая длина: 290 мм Длина клинка: 160 мм Ширина клинка: 29 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 17.7 мм Сохран на фото. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отпавляются посылки в Калиниград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ).  ЕСЛИ ВЫ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РЕГИОНОВ И СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ТОВАР БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!  Оружие
Sun, 26 May 2019 20:56:15 +0300
Рукописная икона XVIII века Спас Державный А82 - 10000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот :  Рукописная Икона XVIII века Спас Державный. Размер 11х9 см., толщина доски 1 см.
Sun, 26 May 2019 20:56:09 +0300
Икона Божьей Матери 1888 года Всех скорбящих радость А82 - 2500 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Икона Божьей Матери XIX века Всех скорбящих радость. Размер 11х9 см., толщина доски 1 см. Условия сделки: покупатель выходит на связь в течение 3 дней по завершению торгов; -Доставка производиться только по РФ; -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.Иконы без оклада
Sun, 26 May 2019 20:56:09 +0300
Статуэтка Боксер.Красивая. СССР. - 500 р.

Статуэтка из жёсткой пластмассы времён СССР.Состояние на фото. Высота 11,5см Оплата на карту СБ *8716Другое
Sun, 26 May 2019 20:55:54 +0300
Пиала Дулево - 200 р.

Без сколов. Высота 5,8 см., диаметр 10 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:55:45 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА СССР.клеймо ЛФЗ - 320 р.

Чайная пара ЛФЗ.в наличии 4 пары.цена указана за 1 пару.без сколов,без трещин.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:55:41 +0300
Латунная лампада XIX века А82 - 4500 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Латунная лампада XIX века. Высота 18 см., диаметр верхний 7 см., диаметр нижний 9 см. Условия сделки: -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.Лампады
Sun, 26 May 2019 20:55:40 +0300
Акварель.Смешанная техника..Московский Кремль.Подпись. - 1 р.

РАЗМЕР БЕЗ РАМЫ 66 см Х 40 см.>Спасибо что нашли минутку посмотреть мои лоты.Надеюсь что Вы найдете у меня необходимые и недостающие предметы для пополнения Вашей коллекции.Предлагаю Вашему вниманию.Внимательно смотрите фото ,при необходимости сделаю дополнительные.Покупатели с нулевым или минимальным рейтингом ,подтверждайте покупку в личном сообщении.Мой ник на старой торговой площадке Молоток МЕТАЛЛ1973,буду рад старым знакомым. .Оплату товара производить не позднее 3х дней с момента покупки.Отправляю посылки раз в неделю.Принимаю оплату на карту СБ,КОНТАКТом,ЮНИСТРИМ или почтовым переводом.За границу РФ не отправляю,ищите знакомых отправлю им.Русская живопись до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:55:30 +0300
ЗАПОНКИ. СЕРЕБРО + ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ. 875 проба - 1600 р.

ЗАПОНКИ. СЕРЕБРО + ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ. 875 проба СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР КАМНЯ В ОПРАВЕ 1,5см ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Серебряные изделия
Sun, 26 May 2019 20:55:21 +0300
Штык - нож английский L3А1 Великобритания Англия - 3600 р.

Штык L3А1 к автоматическим винтовкам серии L85. Общая длина: 280 мм Длина клинка: 180 мм Ширина клинка: 31 мм Длина трубки: 100 мм Внутренний диаметр трубки: 22 мм    Сохран на фото. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отправляются посылки в Калининград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ). Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!  Оружие
Sun, 26 May 2019 20:55:21 +0300
Рукописная икона XIX века "Спас Вседержитель" И28 - 15000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Рукописная Икона Спас Вседержитель XIX века. Размер 22х17 см., толщина доски 2 см. Без реставрации. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.Иконы без оклада
Sun, 26 May 2019 20:55:16 +0300
ЧАСЫ ВОСТОК КОМАНДИРСКИЕ - 100 р.

Не на ходу. Состояние на фото. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!Наручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 20:55:04 +0300
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО , ФАРФОР, РОССИЯ - 65000 р.

Яйцо пасхальное , подвесное с изображением двух играющих детей. Фарфор, роспись, золочение. Высота 10.5 см.Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:55:00 +0300
Старинные Костяные Газыри 10 штук одним лотом - 18000 р.

Старинные Костяные Газыри 10 штук одним лотом состояние оценивайте по фото все вопросы до покупки лот за границу не отправляю оплата карт с банка лот наложенным платежем не отправляюРазное
Sun, 26 May 2019 20:55:00 +0300
СССР короб электропроигрыватель патефон граммофон проигрыватель пластинок Эльфа Вильнюс 1958 с рубля - 1 р.

Короб от электропроигрывателя Эльфа-7 Вильнюс 1958 год, в хорошем состоянии. Вильнюсский электротехнический завод Эльфа. Продаётся только сам короб, больше ничего нет. Материал: бакелит. Поржавели петли и замочки. Небольшая трещина у левой петли. Габаритные размеры: 300 мм х 240 мм х 130 мм. Внешний вид на фотографиях. Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".  Граммофоны, патефоны
Sun, 26 May 2019 20:54:59 +0300
Юный Футболист ЛФЗ. ЛЮКС - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 1 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) - Юный Футболист ЛФЗ из серии "Счастливое Детство"   - ОРИГИНАЛ - 100% Гарантия ЗАВОД - В Отличном  Коллекционном Состоянии (Сервантное Хранение)  -  БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК  И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену.  Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:54:56 +0300
Штык - нож английский L3А1 Великобритания Англия - 3600 р.

Штык L3А1 к автоматическим винтовкам серии L85. Общая длина: 280 мм Длина клинка: 180 мм Ширина клинка: 31 мм Длина трубки: 100 мм Внутренний диаметр трубки: 22 мм    Сохран на фото. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отправляются посылки в Калининград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ). Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!  Оружие
Sun, 26 May 2019 20:54:53 +0300
Графин Стопки Поднос Золотой олень - 6000 р.

Отличное состояние,торг.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:54:52 +0300
Брошь Серебро 875 Свердловск Советы - 3000 р.

Серебряная брошь 875 пробы с золочением. Производство Свердловского Ювелирного Завода, 1950-е гг. Вставка без сколов и царапин. Диаметр камня 0,7 см. Размер броши 4,9 см х 1,1 см.Серебряные изделия
Sun, 26 May 2019 20:54:46 +0300
Кран,вороток от самовара - 1 р.

Оригинал состояние смотрите фото Самовары
Sun, 26 May 2019 20:54:36 +0300
Лопатка. Полностью серебро 84. Золочение. Бр. Грачевы. Состояние! - 19900 р.

Полностью серебряная сервировочная лопатка знаменитой петербургской фабрики по производству золотых и серебряных изделий «Братья Грачевы». С 1896г. фирма имела звание Поставщика Императорского Двора. Предмет декорированы прекрасным рельефным орнаментом. Тончайшая искусная ювелирная работа! Золочение прекрасно сохранено. Длина: 22 см. Вес: 116,4 гр. Пробирное клеймо «Женская голова в кокошнике в профиль, направленная вправо» в овальном щитке = удостоверяет, что изделие изготовлено и апробировано в России в период с 1908г по 1917г. Клеймо «84» = золотниковая проба в клейме удостоверяет, что изделие изготовлено из высокопробного серебра. Литера греческого алфавита «Альфа», сопровождающая пробирное клеймо в одном контуре = устанавливает, что изделие было апробировано Петербургским пробирным округом. Клеймо БР. ГР. = именник Петербургской ювелирной фирмы Бр. Грачевы (Михаил и Симеон Гаврилович). Клеймо «В. Морозов с гербом Российской империи» = именник торгового Дома «Морозов»                                                                      Посмотрите другие мои лоты! Много интересного и редкого!Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:54:31 +0300
Медно-литая икона Святой воин Георгий Победоносец XIX - 3000 р.

Уважаемые господа коллекционеры. Предлагаю Вашему вниманию лот: Медно-литую икону Святой воин Георгий, XIX века, оригинал. Размер 76 х 55 мм. Условия сделки: покупатель выходит на связь в течение 3 дней по завершению торгов; -Доставка производиться только по РФ; -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.Литые иконы
Sun, 26 May 2019 20:54:24 +0300
У мишки болят зубки. Маленькая мама. Киев. - 4500 р.

Редкая и красивая фигурка из серии Счастливое Детство-Маленькая мама или девочка с больным мишкой-Киев, в редкой росписи, без дефектов и реставраций! Бант как и все остальное
Sun, 26 May 2019 20:54:09 +0300
Штык - нож английский L3А1 Великобритания Англия - 3600 р.

Штык L3А1 к автоматическим винтовкам серии L85. Общая длина: 280 мм Длина клинка: 180 мм Ширина клинка: 31 мм Длина трубки: 100 мм Внутренний диаметр трубки: 22 мм    Сохран на фото. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отправляются посылки в Калининград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ). Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!  Оружие
Sun, 26 May 2019 20:53:58 +0300
Серебряная декоративная фигурка XVIII века "Амур" - 3500 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Декоративная фигурка Амур XVIII века, серебро , клейма А А, высота 45 мм., вес 23 гр. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:53:52 +0300
Бинокль театральный - 1700 р.

Бинокль театральный,отличнейшее состояние !Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sun, 26 May 2019 20:53:47 +0300
Двойной миниатюрный триод 6Н6П (1969 год) - 300 р.

Предназначен для усиления мощности низкой частоты в непрерывном режиме.Запчасти, детали, фрагменты
Sun, 26 May 2019 20:53:40 +0300
ЧАСЫ СЛАВА - 100 р.

Не на ходу. Состояние на фото. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!Наручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 20:53:34 +0300
Штык - нож английский L3А1 Великобритания Англия - 3600 р.

Штык L3А1 к автоматическим винтовкам серии L85. Общая длина: 280 мм Длина клинка: 180 мм Ширина клинка: 31 мм Длина трубки: 100 мм Внутренний диаметр трубки: 22 мм    Сохран на фото. Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отправляются посылки в Калининград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ). Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!  Оружие
Sun, 26 May 2019 20:53:19 +0300
Графин Дмитровская фабрика Вербилки 1924 год - 3000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Фарфоровый графин Дмитровская фабрика в Вербилках 1924 год. Высота 23 см. Диаметр тулова 11см. Клеймо - Дмитровская НКМП РСФСР СТ Вербилки. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:52:56 +0300
ЛОЖКА СТОЛОВАЯ БОЛЬШАЯ 1846 г .СЕРЕБРО 84 . ХОРОШАЯ .ГОДОВИК . С РУБЛЯ ! - 1 р.

Вес 70 гр. длина 22 см.Оплата на карту сбербанка.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:52:16 +0300
Старые Советы. Серебряный кулон-медальон. Знак Зодиака Телец. 2.9 гр. 916 проба со звездой. - 289 р.

Коллекция времен СССР. Серебряный кулон-медальон. Знак Зодиака Телец. Серебро нечастой 916-й пробы со звездой. Диаметр - 16 мм. Вес - 2.9 гр. Прекрасное состояние, как новый.   В продаже также имеется большой выбор серебряных цепочек.    Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включена стоимость невскрываемого пластикового пакета. Страховка (4%) на Ваше усмотрение. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!    Серебряные изделия
Sun, 26 May 2019 20:52:03 +0300
Теория и практика калькуляции В.И.Стоцкий ОГИЗ 1931 - 1200 р.

см.фото1918-1940 гг.
ЧАСЫ ВОСТОК КОМАНДИРСКИЕ ВДВ - 100 р.

Не на ходу. Состояние на фото. По РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней («контакт», почтовый перевод, карта сбербанка) В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!Наручные часы из других материалов
Просмотров: 11685
* RSS. Активные лоты. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Sun, 26 May 2019 21:09:35 +0300
СТИЛИ МЕБЕЛИ, 1939 год.Тираж 4 тыс. - 2786 р.

Монография профессора Соболева в особом представлении не нуждается. Напомню лишь основные параметры. 352 стр. 242 уникальные иллюстрации. Тираж - 4000 экземпляров. БИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ РЕДКОСТЬ по советским временам. Отличный переплёт. Ляссе. Блок хороший.1918-1940 гг.
Sun, 26 May 2019 21:09:27 +0300
Уникальный русский серебряный портсигар с живописной эмалью и демантоидами. С рубля. - 294000 р.

Шедевральный. Красота, яркость , образность живописи по эмали, изящно гармонирующие с неподражаемым литьевым рисунком просто поражают. Если долго смотреть на него, на несколько секунд как-будто оказывается в этой девственной сибирской тайге, охраняемой древними птицами. Обильно декорирован крупными природными демантоидами - уральскими зелёными гранатами, подробно описанными в повести Куприна ‘’Гранатовый браслет’’, месторождение которых ещё до революции было практически исчерпано. Вещь прекрасно сохранилась. Без сколов эмали. Состояние идеальное, если не считать микроскопических царапинок. Не стыдно подарить людям, которые ездят в те места поохотиться и порыбачить ))Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:09:20 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА ИЗ ДЕТСКОГО СЕРВИЗА! ФАБРИКА М.С. КУЗНЕЦОВА 1900-Е ГОДА! ОТЛИЧНАЯ! С РУБЛЯ! - 1575 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 5,00 СМ, БЛЮДЦА - 12,00 СМ, ВЫСОТА ЧАШКИ - 5,50 СМ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:09:00 +0300
РАСПРОДАЖА Оригиналная литография М.Шемякина "Карнавалы Санкт-Петербурга 1" последний лист из тиража - 1319 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную литографию М.М.Шемякина "Карнавалы Санкт-Петербурга 1
Sun, 26 May 2019 21:09:00 +0300
Икона Святитель Николай Чудотворец 110х98 мм - 3473 р.

Название икона Год 0 Материал Латунь Страна Российская империя Вес 220.00         Описание Икона Образок Святитель Николай Чудотворец размер 110х98 мм  Литые иконы
Sun, 26 May 2019 21:08:39 +0300
РАСПРОДАЖА Оригинальная литография М.Шемякина Карнавалы Санкт-Петербурга 2 последний лист из тиража! - 1196 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную литографию М.М.Шемякина "Карнавалы Санкт-Петербурга 2
Sun, 26 May 2019 21:08:28 +0300
1905 ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ СОСТОЯНИЕ ИСТОРИЯ XIX ВЕКА С РУБЛЯ - 27562 р.

История XIX века. Западная Европа и внеевропейские государства / под ред. проф. Лависса и Рамбо; пер. с франц. С доп. статьями проф.: П.Г. Виноградова, М.М. Ковалевского, К.А. Тимирязева. В 8 т. Т. 1-8. М.: Издание Т-ва «Бр. А. и И. Гранат и К°», 1905-1907.  Т. 1: [Эпоха Наполеона I. 1800-1815. Ч. 1]. 2-е изд. 1905. [6], XXII, 321, [5] с., 15 л. ил.  Т. 2: [Эпоха Наполеона I. 1800-1815. Ч. 2]. 1905. [6], 334, [2] с., 21 л. ил.  Т. 3: [Эпоха реакции. 1815-1847. Ч. 1]. 1905. [6], 342, [2] с., 14 л. ил.  Т. 4: [Эпоха реакции. 1815-1847. Ч. 2]. 1906. [6], 328, [2] с., 20 л. ил.  Т. 5: [Эпоха революций и национальных войн. 1848-1870. Ч. 1. С прил. ст. проф. М.М. Ковалевского «Очерк истории развития социологических учений»]. 1906. [6], 354, [4] с., 25 л. ил.  Т. 6: [Эпоха революций и национальных войн. 1848-1870. Ч. 2]. 1906. [6], 338, [4] с., 17 л. ил.  Т. 7: [Конец века. 1870-1900. Ч. 1. С прил. ст. проф. К.А. Тимирязева «Основные черты истории развития биологии в XIX столетии»]. 1907. [6], 350, [2] с., 15 л. ил.  Т. 8: [Конец века. 1870-1900. Ч. 2. С прил. ст. проф. П.Г. Виноградова «Итоги XIX века»]. 1907. [6], 320, [4] c., 16 л. ил.  27×19 см. В издательских полукожаных переплетах.  Очень хорошая сохранность комплекта.  Представленная «История XIX века» завершает собой знаменитый труд «Всеобщей истории с IV столетия до нашего времени» французских ученых-историков Э. Лависса и А. Рамбо. Общий план этого большого издания был выработан редакторами, а отдельные главы писали различные специалисты. Издание дает общую подробную картину развития всех стран на протяжении XIX в.    1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:08:26 +0300
Красивый Большой Слон. Фарфор. Не атрибутирован. Без дефектов. В коллекцию. С рубля - 4678 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:08:21 +0300
Портсигар НЭП Самолет Завод СССР серебро 875 проба 160 грамм - 7022 р.

Портсигар НЭП СССР Самолет Завод 875 проба Отлично закрывается Вес 160гр Размер 10.6х8.1х1.5смРусское серебро
Sun, 26 May 2019 21:08:20 +0300
Наручные часы OMEGA, ОМЕГА, Швейцария, 30 грамм, 585 проба, 36мм. - 15751 р.

Состояние на фотоЗолотые
Sun, 26 May 2019 21:08:00 +0300
Бокал.Фужер.С рубля. - 4000 р.

Высота 13.5 см.диаметр 8.5 см..Состояние очень хорошее.Единственно на дне имеются царапинки и пара микроскольчиков.Ни на состояние.ни на цену практически не влияющие.На 8 и 9-м фото Состояние внимательно смотрите и сами определяйте по фото.Фото постарался сделать информативным.Если какие вопросы по состоянию.задавайте вопросы.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.До 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:07:54 +0300
Часы ORIENT автопозавод всё с 1 рубля распродажа - 762 р.

Часы на ходу точный ход На стекле есть трешина на фото видно Я часовщиком не являюсь фото тоже описание смотрите внимательно если есть вопросы пишите отвечу Пожалуйста часы могли лежать не одни десятилетияНаручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 21:07:00 +0300
Вазочка Всесоюзная Сельско Хозяйственная Выставка 1939г Первомайский Песочное Сохран С Рубля - 4255 р.

В отличном коллекционном состоянии. Без реставрации и прочих бедСССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:06:56 +0300
Лошадь лошадка конь большая (к ней есть жеребенок) Без дефектов!!! Чугун литье Касли!!! - 644 р.

Краска не родная, точнее поверх родной и еще не поврежденной глянцевый черный хаммерайт, о чем не жалею. Для тех, кто думает, что они владеют не крашенными, не чищенными пескоструйкой фигурками мои соболезнования, просто про хаммерайт обычно не пишут... ну и выбирают поматовее Не объединяется с другими лотами, фиксированная цена на доставку. Оплата на карту СБ РФ по номеру телефона в профиле в течение 3 рабочих дня с момента победы в торгах, отправка 3 рабочих дня с момента оплаты, но ускорение приветствуется. Страхование за счет Покупателя по доп. запросу. Отправка только почтой, даже в пределах одного города, без личных встреч, все переговоры ДО ставки или покупки по фиксированной цене. Компановка лотов по усмотрению продавца без ухудшения условий продажи отдельнх лотов. Это означает, что покупатель,длая ставку, согласен на указанную продавцом сумму расходов на доставку каждого лота, но покупая несколько лотов, не может влиять на то, как эти лоты будут отправлены - одиним отпрвлением или любым числом отправлений, меньше или равным числу лотов. Способ отправки любым количеством отправлений осуществляется по выбору продавца и не может являться аргументом покупателя для изменения цены доставки. Условие о необъединении лотов относится к ценообразованию продавца. Ниже приведено юридическое описание всего сказанного выше с некоторыми деталями. Основным способом описания товара является его фотоизображение, при различии фото от письменной описательной части достоверной считается фото-информация, при наличии ответов на вопрос наибольшую юридичскую силу над письменным описанием и фото является письменный ответ Продавца. В случае проведения торгов в форме аукциона Продавец и Покупатель несут риск неблагоприятных (или благоприятных) последствий независимо от цены закрытия, а также ее соответствия сложившемуся рынку и размеру отклонений от рыночной стоимости. Вся переписка по поводу торгов может использоваться сторонами как доказательство и является официальной, обязательное требование - переписка через сайт или почтовые адреса, указанные в профилях Продавца и Покупателя. Оплата осуществляется на карту Продавца или на карту лица по указанию Продавца, презюмируется оплата на карту СБ РФ, привязанную к телефонному номеру, возможно изменение способа оплаты по согласованию сторон. Ценой сделки является цена закрытия торгов или цена продажи, указанная Продавцом. Расходы по обеспечению перевода или перечисления указанной суммы лежат на Покупателе. В случае расторжения сделки по инициативе покупателя уплаченные им расходы за перевод не возмещаются. В случае расторжения (на мешке называется "не состоялась") сделки по инициативе продавца, он по запросу покупателя готов возместить не только цену лота и почтовые расходы, но и комиссию, уплаченную для перевода, только по запросу, при предоставлении подтверждающего сумму расходов документа и только в случае, если платеж совершен через СБЕРБАНК РОССИИ. В случае проведения платежа не через СБЕРБАНК РОССИИ при расторжении договора в аналогичной ситуации подлежит сумма, которую бы взял в качестве комиссии Сбербанк при проведении аналогичной операции при аналогичной территориальности. Срок оплаты - 3 рабочих дня с момента совершения сделки. Указанный срок может быть изменен по соглашению сторон. По запросу любая информация, переписка может быть представлена на английском языке, продавец им владеет. Для данного типа товара цена на доставку фиксированная, объединению в отношении нескольких товаров не подлежит. Страхование осуществляется только по поручению Покупателя, выраженному в письменной форме, с отнесением на него соответствующих расходов. Поручение  должно быть сделано до отправки товара. Риск гибели, повреждения, порчи товара с момента сдачи его на почту несет покупатель. Продавец отправляет товар в течение 3 рабочих дней после дня оплаты товара.Отправка лота может быть осуществлена из Москвы, Екатеринбурга и Перми (информация приводится справочно для осведомленности Покупатля о возможном времени движения почтового отправления). Взаимное снижение и повышение рейтинга регулируется правилами площадки. При взаимном или одиночном недовольстве покупатель и продавец, не хамя представителям друг друга, пытаются урегулировать сложившуюся ситуацию. Все споры и разногласия между Продавцом и Покупателям разрешаются с обязательным претензионным порядком, срок ответа на претензию - три рабочих дня. При недостижении соглашения стороны разрешают разногласия в судебном порядке в Верх-Исетском районном суде города Екатеринбурга.     Каслинское литье
Sun, 26 May 2019 21:06:42 +0300
Картины масло рама 6 шт , живопись + Сатаров 2 постера в раме . Лот 8 предметов. цена за все. - 2119 р.

Картины маслом. Авторские ,с подписью. В рамах. Цена за  весь лот. размеры примерно 40х50 см Звенигород. Саввино-Сторожевский монастырь . Худ Петров В. масло Под Звенигородом. Худ Петров В. масло Букет Сирень .Худ Петров В. масло , малая , размер примерно 20х30 см Букет Рябина Худ Петров В. масло ,  малая ,  размер примерно 20х30 см Нарсисян А. Лесная речка .  Масло. Большой натюрморт Сирень В вазе . масло. Худ. М.Гусева Сатаров. Старая Москва , В раме.  постер принт на холсте Сатаров. Храм Мартина , Таганка  , В раме.  постер принт на холсте В Москве самовывоз , Почтой по России отправляю , Упакую хорошо. Предоплата лота + почтовых расходов , Карта СБ.Современная живопись после 1990
Sun, 26 May 2019 21:06:28 +0300
Рекомендую этот лот ! - 553 р.

Власов Владимир ( род .1948 .) "Воронеж - красивый город " Картон .Масло . 18,5 х 24,5 . Написано с натуры . В 1977 году с отличием окончил ленинградское художественное училище им.Серова . Владимир Власов непревзойденный мастер городского пейзажа . Пересылка лотов с 1 рубля по городу и по стране 500 р за каждый лот .Современная живопись после 1990
Sun, 26 May 2019 21:06:28 +0300
Подстаканник СССР Подарочный Кольчугино - 1531 р.

Без дефектов.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 26 May 2019 21:06:25 +0300
Фарфоровые статуэтка лфз Нахимовцы всё с 1 рубля распродажа - 10804 р.

Отличный сохран без всяких рестоврации Фигура 2 сорта из руки и плечи нахимовцов есть глазурная трещина на фото указаноСССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:06:00 +0300
Блюдо фруктовница старинная сухарница полотенце фаянс Кузнецов Конаково? ранние советы посуда - 516 р.

Большое блюдо??? Не разбираюсь в этой тематике,досталось в наследство от бабушки. Состояние на фото. Покупателя просьба первым выйти на связь в течении трех дней и произвести оплату в течении пяти дней. Отправка в течении недели после поступления оплаты.  Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:05:23 +0300
Фарфоровые статуэтка Мальвы. Барановка с 1 рубля распродажа - 2786 р.

Отличный сохран без всяких рестоврацииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:05:09 +0300
Икона Николай Чудотворец. С предстоящими. Золото!!! Большой размер. - 2940 р.

Икона Николай Чудотворец. Размер 35,5х29,5см, 19-й век, тонировки, золото, большой размер, редкий извод. Очень красивая и яркая икона!    Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Для большей наглядности, фотографии сделаны с разным освещением и под разным углом. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Sun, 26 May 2019 21:05:00 +0300
Молочник ЛФЗ Ёлки - 1050 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации---смотрите фото. Диаметр 10 см. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУ  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:04:51 +0300
Икона "Покров Пресвятой Богородицы". Огромный размер!!! Шедевр!!! - 56561 р.

Икона Покров Пресвятой Богородицы. Размер 52,5х44,5, 19-й век, без реставрации. Огромный размер. Красивое письмо. Лики!!! Отличный сохран!!!     Прошу участников с 0-м рейтингом написать в форме "задать вопрос" подтверждение о ваших намереньях. Икона из частной колекции. Задавайте вопросы до того как делаете ставки. ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Лот может быть продан на другой площадке, уточняйте наличие. Встречи возможны только с постоянными покупателями. Отправка лота строго по РФ Быстрая отправка, качетсвенная упаковка. Ориентирован на покупателя.Иконы без оклада
Sun, 26 May 2019 21:04:37 +0300
ДЕД ОМЕЛЬКО ЗХК Полонне 50-60-х гг. С РУБЛЯ ! - 1551 р.

Без сколов, потертостей и трещин.ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!ОРИГИНАЛ! РЕДКАЯ. Высота 27 см.  Есть профессиональная реставрация трещины на поясе.Реставрация высокого качества! Оплата на карту Сбербанк РФ Если вы покупаете больше одного лота,тогда ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ !СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:04:35 +0300
Серебряная стопка 875 - 513 р.

Состояние смотрите на фото.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:04:35 +0300
Буддийская фигура. Старинная. Монах. - 2874 р.

Высота 10,4 см. Основание 5,3х7,7 см. 100% гарантия подлинности.Азиатская антика
Sun, 26 May 2019 21:04:29 +0300
Часы СССР Ракета Автоподзавод новый корпус всё с 1 рубля распродажа - 2567 р.

Новые корпус от часов знак AU не нашёл но это точно позолоченый корпус видимо ише не успели поставить и был с....ли)) Я часовщиком не являюсь фото тоже описание смотрите внимательно если есть вопросы пишите отвечу Пожалуйста часы могли лежать не одни десятилетияНаручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 21:04:00 +0300
Подстаканник Серебро Россия до 1917 года. С рубля. - 56264 р.

В идеальном состоянии. В родной патине и позолоте. Имеется дарственная надпись.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:03:44 +0300
Оригинальная живопись картина холст масло Ребекка Модлен Шемякина "Композиция" 1970-е Франция - 9216 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию оригинальную живопись картина холст масло Ребекка Модлен Шемякина "Композиция" 1970 - е годы, Франция. Экспертное заключение искусствоведа-эксперта Гуржиевой И.П. прилагается. Работы участвовали в выставках, проходивших в Ростове-на-Дону,  Краснодаре и Сочи в 1994 и 2015 году. Редкая работа в отличном коллекционном состоянии, смотрите фото.      Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Зарубежная живопись 1945-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:03:06 +0300
Катюша фестивальная. ЛФЗ. - 2679 р.

Катюша фестивальная. ЛФЗ.В отличном состоянии.С рубля за вашу цену.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:02:40 +0300
Фотоаппарат Зенит 122к, объектив МС Волна 18/50 - 352 р.

Рабочий.Фототехника
Sun, 26 May 2019 21:02:33 +0300
Профессиональная авторская работа СССР. 1920-е г.. Холст. Масло. А. Колесников. - 35000 р.

Данная картина с изображением осеннего пейзажа. Отличная работа. В живую очень массивная,на фото смотрится не так массивно.  Также в живую она чуть пошире,нежели смотрится на фото.  Без ретуши.  Написана в советские времена русским живописцем А. Колесниковым,подпись присутствует.  Написан пейзаж на мой взгляд в 1920-е годы.  Рама дореволюционная точно. Внешняя рама картины 92 х 70 см.,внутренняя(холст) 70 х 47 см..  Присутствует прорыв на холсте(на фото видно). Также присутствуют трещины по багету.   ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВИТСЯ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ В ОЧЕНЬ НАДЁЖНОЙ ПОСЫЛКЕ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ!!!      Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:02:00 +0300
1755 РАРИТЕТ КРАШЕНИННИКОВ ОПИСАНИЕ ЗЕМЛИ КАМЧАТКИ С РУБЛЯ - 63267 р.

В 2 т. Т. 1-2. СПб.: При Императорской Академии Наук, 1755. Т. 1: [20], 438 c., 11 л. ил., карт. Т. 2: [2], 319 c., 13 л. ил., карт. 23,8 х 18 см. В двух цельнокожаных переплетах эпохи. Аккуратная реставрация переплетов, форзацы поновлены, незначительная реставрация некоторых листов (подклейка к блоку, наращение поля или уголка), утрата авантитулов. Владельческая надпись на титульном листе т. 1. В т. 2 печать библиотеки Константиновского межевого института на титульном листе, с. 219, 279 и на 1 л. ил., типографский номер на титульном листе. Утрата карты реки Камчатки. Труд российского путешественника, исследователя, профессора Академии наук Степана Крашенинникова (1711-1755) вышел в свет уже после смерти автора, был переведен на немецкий, английский, французский и голландский языки. Долгое время это двухтомное сочинение было не только энциклопедией края, но и единственным трудом о Камчатке в европейской литературе.  1701-1800 гг.
Sun, 26 May 2019 21:01:56 +0300
Фигурка ШАЛУНЬЯ ДУЛЕВО С 1 РУБЛЯ - 5257 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% склейка шеи Советская фарфоровая статуэтка «ШалуньяШ», скульптор Малышева Н. А., Дулево, 1960-е, редкая роспись СССР: Дулевский фарфоровый завод, 1960-е  Автор: Малышева Н. А.  Материал: Фарфор  Размер: Выс. 15,5 см СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:01:53 +0300
Вазочка / Конфетница / Шкатулка. Гжель. СССР. - 1283 р.

Вазочка / Конфетница / Шкатулка. Гжель. СССР.. Размер 13 х 17 см, высота 8/13 см. Отличное состояние - без сколов, трещин и реставраций. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:01:37 +0300
РАДИОПРИЕМНИК ОКЕАН-209 РАБОЧИЙ С РУБЛЯ НА 7 ДНЕЙ - 735 р.

РАБОЧИЙ.ЛОВИТ СВ,КВ,УКВ. ВКЛЮЧАЕТСЯ НЕ С КРАСНОЙ КНОПКИ!!!Транзисторные радиоприемники
Sun, 26 May 2019 21:00:52 +0300
Фотоаппараты Зенит-С,объектив Индустар-50.Зенит-В, объектив Индустар-50-2. - 583 р.

Фотоаппараты Зенит-С,объектив Индустар-50.Зенит-В, объектив Индустар-50-2.Распродаю личную коллекцию. Все сканы ниже. При покупке просьба ориентироваться на фото.Не использую в описании слова:Хороший,нормальный,отличный,и.т.д,поскольку понятия этих определений у всех разное. Если есть вопросы,задавайте,с радостью и по возможности знаний отвечу. Покупателя просьба первым выйти на связь в течении трех дней и произвести оплату в течении пяти дней. Отправка в течении недели после поступления оплаты. P.S.Цены на услуги почты в каждом лоте индивидуальны в зависимости от веса. Если вы купили несколько лотов,то стоимость для каждого лота остается неизменной и является той,что зафиксирована для данного лота.  Фототехника
Sun, 26 May 2019 21:00:42 +0300
Старинная рамка для фото Абрамцево дерево 19 век. - 1728 р.

РЕДКОСТЬ!!!  Старинная шикарная рамка для фото из дерева. Состояние хорошее, смотрите фото. Сверху небольшой огрех, а так все хорошо. Не упускайте возможность приобрести редкую, антикварную, красивую вещь. Размеры: выс 29см, шир 12см!!! Внутренний овал 8,3*5,5см , но само фото может быть большего размера.До 1917 г.
Sun, 26 May 2019 21:00:21 +0300
ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И ИХ МАТЬ СОФИЯ! БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ! 100% ОРИГИНАЛ! С 1 РУБЛЯ! - 10418 р.

РАСПРОДАЖА С 1 РУБЛЯ!   ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!   ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОЧЕНЬ РЕДКУЮ ИКОНУ:     ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И ИХ МАТЬ СОФИЯ!!! РЕДКИЙ И ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫЙ СЮЖЕТ!!!   БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ   19 ВЕК!!!    RARITET!!! РАЗМЕР ИКОНЫ: 33*28 СМ!   НЕ УПУСТИТЕ ШЕДЕВР!!!   КОЛЛЕКЦИОННАЯ ИКОНА!!! НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!! 100% ОРИГИНАЛ!!!      ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СРЫВОВ ТОРГОВ УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ 3 В АУКЦИОНЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!    АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ! КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ! ВСЕГО 7 ДНЕЙ!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ 27.05.2019 В 21.20 ПО МОСКВЕ!     ПРИ ПОКУПКИ 2х И БОЛЕЕ ЛОТОВ ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ!!! ОПЛАТА ПОКУПКИ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ!!!   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!      ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ШЕДЕВРЫ ИКОНОПИСНОГО ИСКУССТВА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЧУЖОЙ КОЛЛЕКЦИИ! ПЕРЕД КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБДУМЫВАЙТЕ! ВЖИВУЮ ИКОНА СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ФОТО!!! ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ НЕ ПЕРЕДАЕТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ!!! ФОТОРЕДАКТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПИШИТЕ В ГРАФУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"! ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Иконы без оклада
Sun, 26 May 2019 21:00:02 +0300
Владимиров И.В.Натюрморт с лимонами и ножом. Картон,масло, 18х23 см. С рубля. - 712 р.

Картон, масло. Размер - 18х23 см. Автор - Владимиров Иван Васильевич (1905-1983 г.г.) Рейтинг в ЕХР - 4В. Живописец. Член Союза художников СССР. Обучение проходил на живописном факультете Всероссийской Академии художеств с 1928 по 1932 г., по окончании присвоено звание художника монументальной живописи. Владимиров Иван Васильевич после окончания ВАХ преподавал и работал на должности директора Пензенского художественного училища в следующие годы: 1932–36, 1939–42, 1946–55 г.г. В 1942 году, несмотря на бронь, ушёл добровольцем на фронт, откуда вернулся в 1946 году в училище на ту же должность – директора Пензенского художественного училища. Во время нахождения Владимирова на фронте на должность директора был назначен И.С.Горюшкин-Сорокопудов, преподававший в то время в училище.Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
СЕРЕБРЯНЫЙ БЛОКНОТИК С КАРАНДАШОМ 84 ПРОБЫ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ. - 1104 р.

СЕРЕБРЯНЫЙ БЛОКНОТИК С КАРАНДАШОМ 84 ПРОБЫ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
1 Редкая ложка серебро 84 позолота перегородчатая эмаль клеймо Ф. Рюкерт Рукерт поставщик Фаберже! - 13267 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию редкую ложку серебро позолота 84 перегородчатая эмаль клеймо Ф. Рюкерт Рукерт поставщик Фаберже! Великолепное состояние, очень красивая вещь! Не упустите свой шанс, есть еще вторая, смотрите мои лоты. Материал: серебро 84 пробы, эмаль, позолота Клеймо мастера "Ф.Р." Ф. Рюкерт - поставщик Фаберже! Вес: 33 гр, длина 14 см Состояние: отличное коллекционное состояние, смотрите фото Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      Русское серебро
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
1830е РОССИЯ ШИКАРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КОФЕЙНИК ВЕС 767г С РУБЛЯ - 55240 р.

Серебряный кофейник, мастер Адольф Спер Длина 23 см.  ОБЩИЙ ВЕС 767 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
1913 РЕДКОСТЬ ГОСУДАРИ ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ С РУБЛЯ - 10500 р.

Государи из Дома Романовых. 1613-1913. Жизнеописания царствовавших государей и очерки их царствований / под ред. доктора русской истории Н.Д. Чечулина. В 2 т. Т. 1-2. М.: Изд. Т-ва И.Д. Сытина, 1913.  Т. 1: [6], 2, 407 с., 10 л. ил.: ил.  Т. 2: [4], 370, II с., 6 л. ил.: ил., факс.  26,5×18 см. В двух издательских переплетах. Тройные орнаментированные обрезы. В хорошем состоянии Юбилейное издание, подготовленное к 300-летию дома Романовых. Исторические очерки для этого издания были подготовлены виднейшими представителями отечественной истории: С.Ф. Платоновым, А.Е. Пресняковым, М.М. Богословским, С.В. Вознесенским, Ю.В. Готье, Н.Д. Чечулиным, С.М. Середониным, И.А. Блиновым.   1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
1862 КАРТИННЫЕ ГАЛЕРЕИ ЕВРОПЫ ВОЛЬФ ГРАВЮРЫ С РУБЛЯ - 8287 р.

Картинные галереи Европы. Собрание замечательных произведений живописи различных школ Европы   / ред. А. Андреев.  Т. 1-2. СПб.: Издание М.О. Вольфа, 1862-1864.  Т. 1: 1 л. фронт., 1 грав. загл. л., [4], XVI, 239 с., ил.; 48 л. ил. Т. 2: 1 л. фронт., 1 грав. загл. л., [4], XX, 252 с., 48 л. ил. Увеличенный формат. В двух полукожаных переплетах, потертости перепетов, надрыв нескольких гравюр, заштрихованне печати личной библиотеки (бывший владелец веьсма знаменитое лицо). В целом хорошее состояние, нет четырех гравюр Богато иллюстрированное издание, выпущенное под редакцией известного искусствоведа Александра Николаевича Андреева (1830-1891). В книге собраны биографии и знаменитые картины великих мастеров живописи. Иллюстрации на отдельных листах - репродукции картин, гравированные на стали.  1855-1900 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Подстаканник СССР Маки Мстера RAR - 7818 р.

Состояние по фото.  Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Черятов! Сервиз три предмета! 1095 гр. Торги! - 100100 р.

Сервиз из трех предметов. Мастер Георгий Черятов. Клеймение на дне и на крышках. Клеймо серебра 84 пробы и клеймо мастера ГЧ. Очень хорошее состояние. На донышках инвентаризационный номер 54. Чайник - Высота 20 см -626 гр Сахарница - Высота 12.5 см - Вес 254 гр Сливочник - Высота 11.5 см - Вес 215 гр Общий вес 1095 гр. -На оплату 3 дня. -Возможна отправка (Почта, курьеры) -В Спб личная встречаРусское серебро
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Подстаканник "Самсон", Ленэмальер, ЛЭ, латунь с никелировкой, КРАСОТА, с 1 рубля - 801 р.

 Подстаканник "Самсон", Ленэмальер, ЛЭ, латунь с никелировкой, КРАСОТА, ровный, более редкая разновидность, состояние на фотоПодстаканники
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат Зенит 19 с объективом MC Zenitar-M - 1051 р.

Рабочий, взводится, щелкает, шторка срабатывает, хорошее состояние, объектив в порядке.Фототехника
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Профессиональная авторская работа СССР. 1920-е г.. Холст. Масло. А. Колесников. - 35000 р.

Данная картина с изображением весеннего пейзажа. Отличная работа. В живую очень массивная,на фото смотрится не так массивно.  Также в живую она чуть пошире,нежели смотрится на фото.  Без ретуши.  Написана в советские времена русским живописцем А. Колесниковым,подпись присутствует.  Написан пейзаж на мой взгляд в 1920-е годы.  Рама дореволюционная точно. Внешняя рама картины 92 х 70 см.,внутренняя(холст) 70 х 47 см..  Присутствует небольшой прорывчик на холсте в правом верхнем углу(на фото видно) и дефект угла рамы,так же видно на фото.  Также присутствуют трещины по багету.     С правого боку ослаб волнообразно холст,из-за этого сверху вниз в этом боку идёт своеобразный блик,это ни грязь,ни затир ни ещё чего либо причинённое после завершения работы,это именно блик,всё это видно на фото.  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО:  https://b.radikal.ru/b23/1905/27/84112d8c4cff.jpg  https://c.radikal.ru/c11/1905/92/10ef47d3c02d.jpg ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВИТСЯ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ В ОЧЕНЬ НАДЁЖНОЙ УПАКОВКЕ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ!!!    Советская живопись 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 21:00:00 +0300
Описание войны 1812-1815 г. Герои Отечественной войны (26 портретов). Михайловский-Данилевский. 1899 - 1576 р.

720 страниц и 26 портретов . Полностью комплектный экземпляр.1855-1900 гг.
Sun, 26 May 2019 20:59:55 +0300
Фотоаппарат МОСКВА-2 Гармошка. СССР. - 1680 р.

Фотоаппарат МОСКВА-2 Гармошка. СССР. Меха без повреждений. Распродаю личную коллекцию. Все сканы ниже. При покупке просьба ориентироваться на фото.Не использую в описании слова:Хороший,нормальный,отличный,и.т.д,поскольку понятия этих определений у всех разное. Если есть вопросы,задавайте,с радостью и по возможности знаний отвечу. Покупателя просьба первым выйти на связь в течении трех дней и произвести оплату в течении пяти дней. Отправка в течении недели после поступления оплаты. P.S.Цены на услуги почты в каждом лоте индивидуальны в зависимости от веса. Если вы купили несколько лотов,то стоимость для каждого лота остается неизменной и является той,что зафиксирована для данного лота.  Фототехника
Sun, 26 May 2019 20:59:55 +0300
Лис Патрикеич(Перевод В. С. Лихачева. СПб.: Издание А. Ф. Маркса, [1901]в издательском переплете!! - 53800 р.

  Состояние на фото.Верхняя крышка почти в идеале(мешок режет качество,узоры-позолота в в рисунке отл состояние)Корешок новый(Кожа:Италия,коза,заказывал клише-только за клише чуть меньше 10000р на такой размер),нижняя переплетная крышка со стороны корешка была небольшая косметика.Книгу постранично не мучал,но выдранных-выпадающих не видел.Блок идеально крепкий-гарантирую.Около 70% эстампов(гравюр) в кальке,лисьи пятна есть но в основном на кальке или на границах гравюр.Фото гравюр(не выборочные) загружу как отдельный товар(не для продажи,для знакомства с книгой).Состояние золотого обреза и краев листов прекрасно видно на фото.   !!!Очень большой Формат:34,5 на 27,5!!! Проходы расписывать не хочу,посмотрите на бидспирит.Если кратко:»убитые» книги проходы 55000-75000,в хорошем-отличном состоянии 120.000-200.000.Всех с наступающим 9 мая!! Лис Патрикеич (Ренар, Рейнеке-лис) — герой французской средневековой сатирической эпопеи «Роман о Лисе» (Roman de Renard) — памятника французской городской литературы конца XII — XIV вв. Этот эпос пользовался огромной популярностью и у соседних с французами германских народов (фламандцы, голландцы, немцы, англичане), которые внесли существенный вклад в развитие образов поэмы. В 1793 г. этим сюжетом воспользовался Гёте для написания своей знаменитой поэмы в гекзаметрах «Рейнеке-Лис» Каульбах Вильгельм фон (1805–1874) — художник, директор мюнхенской Академии художеств, один из наиболее значительных представителей немецкой исторической живописи  1901-1917 гг.
Sun, 26 May 2019 20:58:35 +0300
105 см с вестминстерским боем за вашу цену - 6720 р.

Настенные часы марки SELVA Германия - 105 см с вестминтерским боем за вашу цену, 8 молоточков на ходу, ключ и документ в наличии. Доставка компанией DHL - 3500 рубПосле 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:58:17 +0300
СЕРЬГИ-ФИАЛКИ.РЕЗНОЙ АМЕТИСТ ,НЕФРИТ,ИДАР-ОБЕРШТАЙН,585 пр - 22418 р.

серьги-трансформеры .знаменитые фиалки от резчиков Идар-Оберштайна -аметист и нефрит . трансформаций несколько -можно носить фиалки с нижним висящим листом на длинной ветке ,можно носить на короткой, можно носить пуссеты с фиалкой ,сняв листья и т.д. Ювелир предусмотрел всякие варианты и пуссеты можно вставлять также разнообразные -от жемчуга до бриллиантов .здесь пуссеты-звездочки ,лейкосапфиры или цирконы.длина-4,4 см,вес-6,3 г.золото 585 пробы.Золотые изделия
Sun, 26 May 2019 20:58:11 +0300
1900е РОССИЯ ИМПЕРСКИЙ НАБОР ИЗ 6 ЛОЖЕК ОБЩИЙ ВЕС набора 543 г С РУБЛЯ - 22162 р.

Набор из 6 ложек. Длина 21.5 см. Клеймо Николая Павлова ОБЩИЙ ВЕС набора 543 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Sun, 26 May 2019 20:58:08 +0300
Крест Распятие (34,5 х17,5 см). Эмаль. С рубля. - 1260 р.

Размер - 34х17,5 см. Дырочки от непролива при изготовлении показал на фото. Подтёки бежевой краски в верхней части.Кресты-распятия
Sun, 26 May 2019 20:57:51 +0300
очень редкие янтарные бусы Ленинград. в родной коробке ссср - 3772 р.

.Из других материалов
Sun, 26 May 2019 20:57:41 +0300
Фарфоровые статуэтка Лзфи Малахитовая шкатулка всё с 1 рубля распродажа - 15751 р.

Отличный сохран без всяких рестоврации без дефектов Клеймо подглазурнаяСССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:57:25 +0300
Столовая ложка. Серебро 84 пр. Позолота. Штихель. 1882г. ЛЮКС #1. С рубля! - 5555 р.

Вес 50 гр. Длина 20,5 см. Родная густая позолота. 1882г. Состояние на 10 (см. ниже пункт 10).Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:57:20 +0300
Фотоаппараты:Кристалл,Заря,МИР. Три фотоаппарата одним лотом. - 489 р.

Фотоаппараты:Кристалл,Заря,МИР. Три фотоаппарата одним лотом. Распродаю личную коллекцию. Все сканы ниже. При покупке просьба ориентироваться на фото.Не использую в описании слова:Хороший,нормальный,отличный,и.т.д,поскольку понятия этих определений у всех разное. Если есть вопросы,задавайте,с радостью и по возможности знаний отвечу. Покупателя просьба первым выйти на связь в течении трех дней и произвести оплату в течении пяти дней. Отправка в течении недели после поступления оплаты. P.S.Цены на услуги почты в каждом лоте индивидуальны в зависимости от веса. Если вы купили несколько лотов,то стоимость для каждого лота остается неизменной и является той,что зафиксирована для данного лота.    Фототехника
Sun, 26 May 2019 20:57:13 +0300
Часы механические СССР Автоподзавод Слава корпус позолота Au1. Новые с биркой и коробочкой. На ходу. - 3473 р.

Часы на ходу. Календарь работает, автоподзавод работает. Корпус позолота Au1. Часы из частной коллекции. Часы с биркой и коробочкой. Документов нет. Размер: Длина с ушками 44 мм, ширина 37 мм, диаметр стекла 31 мм, ушки под ремешок 18 мм.Наручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 20:57:12 +0300
Старинный самовар Шар Воронцова 2 литра Царская Россия Редкость Оригинал С рубля - 17365 р.

Самовар Шар Воронцова 2 литра НЕ МЫЛ, НЕ ЧИСТИЛ, достался в таком виде, воду наливал НЕ ТЕЧЁТ, НЕ КАПАЕТ, колосник целый На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю! Транспортной по тарифу компанииСамовары
Sun, 26 May 2019 20:57:02 +0300
Мельхиоровый подстаканник СССР - 197 р.

Состояние смотрите на фото.Подстаканники
Sun, 26 May 2019 20:56:49 +0300
Серебряная шкатулка сундук 84 проба 1888 год штихель цветы и остатки позолоты - 18742 р.

Состояние смотрите на фото.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:56:42 +0300
тиски малогабаритные + дрель ручная - времен СССР (одним лотом) - с РУБЛЯ - 301 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Sun, 26 May 2019 20:56:15 +0300
Старинные шикарные серьги с бриллиантами. С рубля. - 106050 р.

В родной коробке. Россия до 1917 года. В идеальном состоянии. Синие вставки предположительно не природные. Куплены на аукционе ‘’Гелос’’ лет 15 назад. Там они позиционировались, как вещь из коллекции Людмилы Зыкиной. В общей сложности около 6 карат белых, чистых камней старинной огранки.Золотые изделия
Sun, 26 May 2019 20:56:09 +0300
1900е РОССИЯ ИМПЕРСКИЙ СТОЛОВЫЙ НАБОР ИЗ 12 ПРЕДМЕТОВ ВИЛКИ И НОЖИ ОБЩИЙ ВЕС набора 640 г С РУБЛЯ - 15479 р.

Набор из 12 серебряных предметов: 6 вилок и 6 ножей. Длина вилок 18.3 см. Общий вес вилок 271 гр Длина ножей 21.5 см. ОБЩИЙ ВЕС набора 640 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Sun, 26 May 2019 20:56:09 +0300
СЕРЬГИ С БРИЛЛИАНТАМИ 0,36СТ,585 ПРОБА США - 8401 р.

СЕРЬГИ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА 585 ПРОБЫ С БРИЛЛИАНТАМИ (КАЖДЫЙ РАЗМЕРОМ 0,32 СМ,ЦВЕТ Н,ЧИСТОТА I) ,ВЕС 0?7 Г. СОСТОЯНИЕ НОВЫХЗолотые изделия
Sun, 26 May 2019 20:55:54 +0300
Фотоаппарат СТАРТ.START.Объектив Гелиос-44.СССР. - 2020 р.

Фотоаппарат СТАРТ.START.Объектив Гелиос-44.СССР. Распродаю личную коллекцию. Все сканы ниже. При покупке просьба ориентироваться на фото.Не использую в описании слова:Хороший,нормальный,отличный,и.т.д,поскольку понятия этих определений у всех разное. Если есть вопросы,задавайте,с радостью и по возможности знаний отвечу. Покупателя просьба первым выйти на связь в течении трех дней и произвести оплату в течении пяти дней. Отправка в течении недели после поступления оплаты. P.S.Цены на услуги почты в каждом лоте индивидуальны в зависимости от веса. Если вы купили несколько лотов,то стоимость для каждого лота остается неизменной и является той,что зафиксирована для данного лота.  Фототехника
Sun, 26 May 2019 20:55:45 +0300
Фарфоровые статуэтка Северянка Хайта редкость - 692 р.

Состояния отличный без всяких рестоврации на фото смотрите есть заводской дефектСССР 1917-1990 гг.
Sun, 26 May 2019 20:55:41 +0300
Штык нож 98К Маузер .Германия. - 2442 р.

Штык нож 98К Маузер .Германия. Лот находится в России. Данный лот, не предназначен для пропаганды идей нацизма и может использоваться только в научно-исторических и художественных целях. Отправка после оплаты в течении 3 днейОружие
Sun, 26 May 2019 20:55:40 +0300
Пепельница Муж не серди свою жену Кузнецов - 5518 р.

Название Пепельница Год 1917 Материал фарфор Страна Российская империя Вес 233.00 Диаметр 0.00     Описание Пепельница Муж не серди свою жену . Кузнецов клеймо не сохранилось. В тесте цифры. Без сколов и трещин, не помыта. Очень красивая подарочная вещь. Размер 14х9см,высота 4.3см Россия до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:55:30 +0300
1930е РУССКОЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ШАНХАЙ ШИКАРНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ КОФЕЙНИК ВЕС 260г С РУБЛЯ - 11025 р.

Серебряный кофейник. Длина 17 см.  ОБЩИЙ ВЕС 260 гр В очень хорошем состоянииРусское серебро
Sun, 26 May 2019 20:55:21 +0300
Нож казачий пластунский ДАМАССКАЯ СТАЛЬ, дамаск Клеймо Варыпаевъ Редкость! - 4116 р.

Размер ножа: нож в ножнах - 37,5см., нож без ножен 35,4см., толщина обуха - 4 мм., ширина пяты - 29 мм. Клинок без зазубрен. Ножны деревянные, обтянутые кожей. Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 700р либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете.Оружие
Sun, 26 May 2019 20:55:21 +0300
НАГРАДНЫЕ ЧАСЫ ИЗ СЕРЕБРА 84 ПРОБЫ " ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ " С ПОРТРЕТОМ АЛЕКСАНДРА 3 С ЦЕПОЧКОЙ - 6700 р.

Корпус с 3 крышками из серебра 84-875 пробы. Диаметр-50 мм.Вес-115.33 грамм.На ходу.Механизм ключевого завода.Ключ имеется. Цепочка из серебра 84 пробы весом 23.7 грамм.Вывалилась вставка от задней крышки.Номера на крышках совпадают.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Серебряные
Sun, 26 May 2019 20:55:16 +0300
Венецианов. А. Г. Уникальная картина за 1 рубль! - 3473 р.

27 см - 35 см. Старый темный лак, холст нач. 19 в. Была в старой раме. Спрашивайте, лот может быть продан в другом месте.Русская живопись до 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:55:04 +0300
Кастет БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ клеймо А.В. Теребины - 5250 р.

Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 700рОружие
Sun, 26 May 2019 20:55:00 +0300
СТАКАН КРАСИВЫЙ. ЛИТЬЁ. СЕРЕБРО 84 пр. С РУБЛЯ !!! - 3345 р.

НА ФОТО. СОСТОЯНИЕ !   КРАСИВАЯ РАБОТА. ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ  !!! 84 П.Т.  Клеймо внутри стакана.Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:55:00 +0300
Столовая ложка. Серебро 84 пр. Позолота. Штихель. 1883г. ЛЮКС #2. С рубля! - 5206 р.

Вес 53 гр. Длина 20 см. Родная густая позолота. 1883г. Состояние на 10 (см. ниже пункт 10).Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:54:59 +0300
СТАРИННЫЕ КАРМАННЫЕ ЧАСЫ ИЗ СЕРЕБРА 84 ПРОБЫ С ЭМАЛЬЮ " TOBIAS " - 2263 р.

Корпус с 3 крышками из серебра 84 пробы с эмалью.Диаметр-50 мм.На ходу.В приличном состоянии.Механизм ключевого завода.Ключ имеется.                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Серебряные
Sun, 26 May 2019 20:54:56 +0300
Револьвер Бульдог 320 обр 1880 г. - 17862 р.

Револьвер Бульдог 320 обр 1880 г. Надо заменить собачку. Лот находится в России. Отправка после оплаты в течений 3 днейОружие
Sun, 26 May 2019 20:54:53 +0300
Подстаканник скань "Груши", с накладками, серебрение, в патине, КРАСОТА, с 1 рубля - 609 р.

 Подстаканник скань "Груши", с накладками, серебрение, в патине, КРАСОТА, ровный, клеймо, состояние на фотоПодстаканники
Sun, 26 May 2019 20:54:52 +0300
ДВЕ старинные рюмки лафитника стекло МАЛЬЦОВ? широкая Мальцовская грань С 1 РУБЛЯ!!! - 1586 р.

Старинная рюмка, лафитник 2 шт стекло, широкая Мальцовская грань, дно подшлифованое полированное и на дне линза высота 9,5 см, объем по края почти 30 мл Есть скольчики на основании (см. фото) всё не критично, сверху рюмок всё отлично Цена за 2 шт С 1 РУБЛЯ!  До 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:54:46 +0300
Самозащита без оружия (САМБО). Учебное пособие для работников милиции. 1958 год. - 2016 р.

180 страниц.1951-1960 гг.
Sun, 26 May 2019 20:54:36 +0300
КОРСУНСКАЯ БОГОРОДИЦА! ФОН ЗОЛОТО! ШИКАРНЫЙ НЕВЬЯНСК! БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ! 100% ОРИГИНАЛ! С 1 РУБЛЯ! - 16333 р.

РАСПРОДАЖА С 1 РУБЛЯ!   ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!   ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РЕДКУЮ ИКОНУ:     КОРСУНСКАЯ БОГОРОДИЦА!!! ФОН ЗОЛОТО!!! ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ПИСЬМА!!! РЕДКИЙ И ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫЙ СЮЖЕТ!!! НЕВЬЯНСК! БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ!!!   19 ВЕК!!!    RARITET!!! РАЗМЕР ИКОНЫ: 18*14.5 СМ!   НЕ УПУСТИТЕ ШЕДЕВР!!!   КОЛЛЕКЦИОННАЯ ИКОНА!!! НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!! 100% ОРИГИНАЛ!!!      ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СРЫВОВ ТОРГОВ УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ 3 В АУКЦИОНЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!    АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ! КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ! ВСЕГО 7 ДНЕЙ!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ 27.05.2019 В 21.00 ПО МОСКВЕ!     ПРИ ПОКУПКИ 2х И БОЛЕЕ ЛОТОВ ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ!!! ОПЛАТА ПОКУПКИ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ!!!   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!      ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ШЕДЕВРЫ ИКОНОПИСНОГО ИСКУССТВА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЧУЖОЙ КОЛЛЕКЦИИ! ПЕРЕД КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБДУМЫВАЙТЕ! ВЖИВУЮ ИКОНА СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ФОТО!!! ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ НЕ ПЕРЕДАЕТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ!!! ФОТОРЕДАКТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! ТРЕЩИНА СКВОЗНАЯ! ИКОНА ТРЕБУЕТ ПРОКЛЕЙКИ! НА ШПОНКАХ ДЕРЖИТСЯ ОЧЕНЬ КРЕПКО, ЛЮФТА НЕТ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПИШИТЕ В ГРАФУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"! ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Иконы без оклада
Sun, 26 May 2019 20:54:31 +0300
Часы ORIENT автопозавод всё с 1 рубля распродажа - 811 р.

Часы на ходу заводится Автоподзавода но спешат очень сильно крышку не смог открыть Я часовщиком не являюсь фото тоже описание смотрите внимательно если есть вопросы пишите отвечу Пожалуйста часы могли лежать не одни десятилетияНаручные часы из других материалов
Sun, 26 May 2019 20:54:24 +0300
Подстаканник СССР Пингвины Эмаль - 882 р.

Без дефектов, сколов нет. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 26 May 2019 20:54:09 +0300
Ложечка Серебро 84° 1855г Российская Империя Сохран С Рубля - 1011 р.

Длина 9,5 см .Русское серебро
Sun, 26 May 2019 20:53:58 +0300
Hy Moser. Blondel. Состояние +. С 1 руб. - 18107 р.

Карманные, большие Мозер. Блондель. На ходу. Корпус серебро. Все на одних номерах. Состояние для своих лет прекрасное. Все на фото. Смотрите внимательно, если нужно сделаю любые доп. фото. Из минусов- на ободке «тычок». Оплата на карту Альфа в течении 3 дней. Отправка после зачисления денежных средств в течении 3 дней. Удачи на моем аукционе. ВНИМАНИЕ!. Я не часовщик! Могу оценить часы только снаружи и сказать ходят они или нет. Тикают или не тикают. Как они ходят, отстают, спешат, останавливаются, меняли ли камни, шестеренки, смазывали, не смазывали, стекло сапфир, пластик, шатоны, шматоны, золотые, не золотые, стрелки, корпус, родное, не родное, ещё чего... я НЕ ЗНАЮ. Премного благодарен за понимание.Серебряные
Sun, 26 May 2019 20:53:52 +0300
Распятие металлопластика редкая, датированная - 8187 р.

датированный крест 1879г мастер Хрусталёв РС, 5 эмалей, состояние на фотоКресты-распятия
Sun, 26 May 2019 20:53:47 +0300
Икона "Богоматерь Всех скорбящих радость" две эмали. Распродажа коллекции! - 3000 р.

Шикарная икона.  Размер 12-8Литые иконы
Sun, 26 May 2019 20:53:40 +0300
Штык - нож Швеция маузер м 1896 шведский - 4405 р.

Кроме винтовки системы Маузера образца 1896 года, штык образца 1896 года также применялся с винтовкой системы Маузера образца 1938 года и полуавтоматической винтовкой образца 1942 года. Штыки раннего производства, более редкие, отличаются формой пружинной защелки (плоской формы) и лучшим качеством обработки деталей. Клинок штыка двулезвийный (заточен только с одной стороны, противоположной кольцу для ствола), с узким долом по средней линии. Рукоять стальная, полая, овального сечения, с рифлёной поверхностью. В головке рукояти расположена пружинная защелка, фиксирующая штык при примыкании в углублении переднего ложевого кольца. Крестовина c кольцом для ствола. Ножны стальные, с круглым шпеньком и шариком на конце. Маркировка штыка состоит из штампа завода-производителя на пяте клинка, клейм приемки, номера штыка расположенного на пяте клинка и устье ножен, а также учетного номера штыка с указанием воинской части, к которой он был приписан, расположенных на крестовине и боковой поверхности ножен, рядом с устьем. Общая длина: 335 мм Длина клинка: 210 мм Ширина клинка: 24.5 мм Внутренний диаметр кольца в крестовине: 15,5 мм   Сохран на фото.   Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение  ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за  посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на  покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отпавляются посылки в Калиниград,  Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ).  ЕСЛИ ВЫ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РЕГИОНОВ И СДЕЛАЛИ СТАВКУ, ТОВАР БУДЕТ ОТПРАВЛЕН  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного  срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!  Оружие
Sun, 26 May 2019 20:53:34 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА царские старинный СТОЛОВАЯ большая ЛОЖКА ложечка Вес 316.5 грамм СЕРЕБРО 800 проб - 5250 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . общий вес 316.5  грамм .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Европейское и американское серебро
Sun, 26 May 2019 20:53:19 +0300
Большой красивый залоченный Подсвечник бронза - 12600 р.

Оригинал состояние на фото на один Подсвечник отломанДо 1917 г.
Sun, 26 May 2019 20:52:56 +0300
Подстаканник СССР Богатырь на Коне 1юф 2 - 4440 р.

Без дефектов. Утраты по серебрению. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у м. Медведково , почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 5 рабочих дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Подстаканники
Sun, 26 May 2019 20:52:16 +0300
Книга церковная Апостол 1648 г верже филиграни !!! - 45150 р.

Книга церковная Апостол 1648 г верже филиграни
Sun, 26 May 2019 20:52:03 +0300
Бусы жемчуг. Винтаж. С рубля. - 3283 р.

Замок серебряный. Не ношеные. Середина 20-го века.Из других материалов
Часы Карманные Павел Буре На ходу Сохран С Рубля - 2678 р.

В рабочем и коллекционном состоянииЧасы карманные из других материалов

Shop Ddomino

Shop now for women at Freshpair!

(US) Garageclothing

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования