Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Fri, 20 Apr 2018 21:17:47 +0300
Зубной порошок. Жестяная банка. - 300 р.

см. фотоЖестяные
Fri, 20 Apr 2018 21:16:26 +0300
ДЕКОРАТИВНАЯ ШУАТУЛКА ЧЕРНЫЙ ЯШМОВЫЙ ФАРФОР ВЕДЖВУД АНГЛИЯ 1975 90Х30 ММ (ПО-11А) - 3299 р.

  Милая коллекционная шкатулка Веджвуд в форме звездочки из черной яшмовой массы. Декорирована белыми барельефами на античную тематику, а также розетками. Барельефы украсили как крышку шкатулки, так и боковые стороны. Максимальная длина 9 см, высота около 3 см Англия, 1975 год клейма      ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА В ПЛАСТИКЕ ЗАКАЗНЫМ - 349 РУБ (1 КЛАСС 449 РУБ)  ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА           Европейские фарфоровые изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:16:17 +0300
Брошь Антикварная. Серебро. 875 Кокошник с молотком.1927-58 гг. - 500 р.

Смотрите фото.Серебряные изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:16:08 +0300
Рыба Муранское стекло! Ручная работа! В люксе! - 1500 р.

В отличном состоянии. Длина 24 см Высота 9 см1918-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:16:07 +0300
Два подстаканника Парусник - 250 р.

см. фотоПодстаканники
Fri, 20 Apr 2018 21:15:50 +0300
Фонарь велосипедный?с техники?упаковка 40-е годы Европа освещение фонарик техника быт утварь - 3000 р.

Оригинал, старый, 40-х годов фонарик в упаковке, возможно велосипедный, с техники, а может с какого-то техническо-военного агрегата. Корпус латунный, стекло, работает скорее всего от большой круглой батарейки или аккумулятора, сам фонарик 14 см, диаметр 3,5 см. Вероятно не использовался, но имеет небольшие мини потертости краски,изнутри небольшая коррозия(скорее всего не вытащили вовремя потекшую батарейку. Редкая вещь. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.После 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:15:44 +0300
Народная парочка. Фарфор. Рига- СССР. С 1-ого рубля! - 1 р.

Приветствую участников аукциона. Просьба читать информацию от НАЧАЛА до КОНЦА. Заранее спасибо! За надёжность упаковки можете не переживать, всё будет сделано с умом. Всего три дня! Вашему вниманию лот за Вашу цену!  Парочка была  сделаны на рижском фарфоровом заводе в советский период (до этого завод Кузнецова в Риге).  Без дефектов; высота +- 13 cm; 60-ые гг ; автор модели: И. Дрейблате; все вопросы, пожалуйста, до совершения ставок. В разделе "все товары продавца" имеется ещё интересный аукцион ! Победитель выходит на связь в течении 2 дней и в течении 3 дней выкупает лот через перевод (100%; отправка лота в течении двух дней после оплаты) платёжной системой "Контакт" ;"Золотая корона" ; Unistream (есть почти во всех городах СНГ). Если что-то не понятно, спрашивайте до того, как сделаете ставку. Участники с рейтингом ниже 2-ух сделок - перед ставкой выходят на связь через : "Задать вопрос продавцу". СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:15:39 +0300
Тарели (латунь) 3 шт. - 7500 р.

Тарели 3 шт. одним лотом. Диаметр 13.2см. - 2шт. Диаметр 10см. - 1шт.Медный сплав, олово
Fri, 20 Apr 2018 21:15:24 +0300
Крест распятие. Царь Славы.Пластика. С молитвой. Редкий. 18-в. 27*13.5 см. ОРИГИНАЛ. - 2250 р.

Редкий крест с молитвой. Медно бронзовая пластика.ОригиналКресты-распятия
Fri, 20 Apr 2018 21:15:08 +0300
" ПРАЗДНИК ОДИНОКОЙ ДАМЫ ". К. масло. - 2000 р.

" Праздник одинокой дамы ". 2-я пол. 20 века. Худ. А.Г. Суханов, 1945 г.р., чл. Союза художников России, чл. международной Ассоциации художников АИАП Юнеско.                                     Картон, масло, 12,0 х 16,5 см., в раме: 28,0 х 31,5 см. На обороте подпись художника. Состояние отличное.    Доставка бесплатная.                                                                    Смотрите другие оригинальные работы художника.                                                                                                                                Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
Фонарик динамо фонарь Австрия 50-е годы освещение быт утварь техника прибор - 2500 р.

Оригинал, динамо-фонарик в родной коробке, Австрия , 50-е годы , очень хорошее состояние, НО нет стекла и оборваны проводки, которые идут от динамо машины к самой лампочке. Корпус типа бакелита или колкого пластика. Механика работает. Размер фонарика 10,5Х5,2,5 см. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Разное
Fri, 20 Apr 2018 21:14:57 +0300
ЧАСЫ "SEKONDA"! ПОЗОЛОЧЕННЫЙ КОРПУС AU. ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

ВНИМАНИЕ ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! Вашему вниманию дорогие коолекционеры представлены:  ЧАСЫ "SEKONDA"! Торги всего 10 ДНЕЙ С 1 РУБЛЯ!!! Проверить работоспособность механизма не представилось возможным из-за отсутствия заводной головки.  100% Оригинал! ВНИМАНИЕ ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! Оплата на карту Сбербанка и другими способами. 100% предоплата! Пожалуйста не делайте необдуманных ставок, во избежания недоразумений и траты Вашего и моего времени. Задавайте вопросы по лоту заранее до окончания аукциона, после окончания аукциона претензии не принимаются. Удачи в торгах Господа!Золотые
Fri, 20 Apr 2018 21:14:54 +0300
ИКОНА. ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. 18 Х 14 . С РУБЛЯ ! - 1 р.

Темпера. Оклад жесть. 18 х 11 см. толщина 18 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Fri, 20 Apr 2018 21:14:31 +0300
" АРЛЕКИН ". 40,0 х 50,0 см. - 8000 р.

"Арлекин". Картон , смеш. техника. 1970 г., 40,0 х 50,0 см. Монограмма худ-ка и дата. Худ. А. Г. Суханов, 1945 г.р., чл. Союза художников России, чл. международной ассоциации изобразительных искусств АИАП Юнеско.  Смотрите другие оригинальные работы известного уральского художника.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:14:30 +0300
М. Пешкова. ИСКУССТВО КАСЛИНСКИХ МАСТЕРОВ, - 2000 р.

2 альбома большого размера в футляре. Издание 1983 года. Типография Финляндии. Богатое иллюстрированное издание с исторической хроникой развития художественного промысла на Урале. Состояние альбомов отличное.Литература, каталоги
Fri, 20 Apr 2018 21:14:30 +0300
Подстаканник Волгоград - 120 р.

см. фотоПодстаканники
Fri, 20 Apr 2018 21:14:22 +0300
Солонка редкая. Мельхиор. Филигрань серебрение.19-20 вв. 4,8*4,2 см. РЕДКАЯ КРАСИВАЯ. - 500 р.

Мельхиор. Филигрань. Серебрение.Оригинал.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 20 Apr 2018 21:13:17 +0300
Керамический кувшин для напитков, квасник. Обливная керамика. Семидесятые из СССР. Высота 35 см. - 600 р.

Кувшин для напитков, времен СССР. Обливная керамика. В отличном состоянии, без сколов. Не использовался больше 30 лет. Высота около 35 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:13:00 +0300
Сахарница. 50-60 гг. Красавица. - 550 р.

Смотрите фото.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 20 Apr 2018 21:12:32 +0300
Банки медицинские СССР. Разноцветные - 300 р.

Состояние хорошее. Без сколов и трещин.Медицина
Fri, 20 Apr 2018 21:12:14 +0300
Икона Казанская БОЖЬЯ МАТЕРЬ. Письмо Латунь. Позолота. 19 в. 22.5 х 18 см. - 2500 р.

Икона царизм. Иконопись.Иконы с окладом
Fri, 20 Apr 2018 21:12:08 +0300
Баночка старинная. - 250 р.

см. фото. высота 9 см.1918-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:11:42 +0300
Топор в коллекцию - 1500 р.

бронзовый топор,древний,подробностей не знаю(всегда был))).Медь
Fri, 20 Apr 2018 21:11:09 +0300
Чайник! ЛФЗ! Авангард! Конструктивизм ! Клеймо! Редкий! - 350 р.

Есть трещина на ручке , потёртости.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:11:04 +0300
мегалот конфетница фраже 1860 год серебряный бордюр с рубля! - 1 р.

Вживую намного красивее!Тяжелая,редчайшее клеймо!!! Диаметр 12 см,высота больше 9 см. Оплата на карту сбербанка в течение 3-х дней.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 20 Apr 2018 21:11:00 +0300
Крышка от граммофона - 250 р.

Крышка от головки граммофона
Fri, 20 Apr 2018 21:11:00 +0300
Старинный утюжок из латуни или бронзы, интересная форма, с 1 рубля - 1 р.

Старинный утюжок, интересная форма, состояние на фото - треснула ручка и отсутствует задняя зажимная скоба  высота 10 см с ручкой, габариты 4 х 9.3 см, вес 380 грУтюги
Fri, 20 Apr 2018 21:10:57 +0300
скульптура укратитель коня касли конь.лошадь .чугун.касли.40 см.ссср. куса .упавший всадник - 19000 р.

скульптура укратитель коня касли конь.лошадь .чугун.касли.40 см.ссср. куса .упавший всадникКаслинское литье
Fri, 20 Apr 2018 21:10:42 +0300
Кувшин металлический - 500 р.

см. фото. высота 15 см.Металлическая посуда и сервировка
Fri, 20 Apr 2018 21:10:29 +0300
ИКОНА. БОГОМАТЕРЬ СМОЛЕНСКАЯ. 39 Х 31 . С РУБЛЯ ! - 1 р.

Темпера. Оклад латунь,штихель.39 х 31 см. толщина 25 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы с окладом
Fri, 20 Apr 2018 21:10:12 +0300
Электробритва Харьков выпущена к олимпиаде СССР - 1000 р.

Электробритва Харьков,внешне состояние отличное,но к сожалению не работаетЭлектроника
Fri, 20 Apr 2018 21:10:03 +0300
Фарфоровая статуэтка.Китай - 3000 р.

В отличном состоянии,редкая,очень красивая.Китай1950г.высота28см.Есть изьян-утеряна верхняя часть посоха и нога у цапли.Статуэтки и скульптуры других стран
Fri, 20 Apr 2018 21:10:00 +0300
Ледница ведерко для льда Скандинавия 40-50-е гг - 11000 р.

Ледница ведёрко для льда из стекла Скандинавия точнее Дания 40-50-е гг,,ручка из серебра с внутренней стороны ручки имеются пробы и клейма заводское клеймо 925 DENMARK. Размеры : высота ведерка 11см, размеры по основанию верх 12см х 12,3см, толщина стекла 1,5см, высота с поднятой ручкой 20,5см. Состояние очень хорошее царапин и сколов не, стекло прозрачное без помутнений., тяжёлая. Отвечу на все интересующие вопросы. Покупатель выходит на связь в течении 1-2 дней, оплата лота в течении 3-5 дней.До 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:09:14 +0300
ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С АКАФИСТОМ! РЕДЧАЙШИЙ СЮЖЕТ! ЗОЛОТО! 19 ВЕК! БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ С 1 РУБЛЯ - 1 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!   ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИКОНУ УНИКАЛЬНО РЕДКУЮ ИКОНУ:   ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С АКАФИСТОМ! РЕДЧАЙШИЙ И ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫЙ СЮЖЕТ!   ФОН ЗОЛОТО!!!   ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ПИСЬМА!!!   19 ВЕК!!!   RAR!!! РАЗМЕР ИКОНЫ: 26*21 СМ!   НЕ УПУСТИТЕ ШЕДЕВР!!!   КОЛЛЕКЦИОННАЯ ИКОНА!!! НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!! 100% ОРИГИНАЛ!!!   ИКОНА БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ!!!   ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СРЫВОВ ТОРГОВ УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ 3 В АУКЦИОНЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!    АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ! КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ! ВСЕГО 6 ДНЕЙ!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ 26.04.2018 В 21.10 ПО МОСКВЕ!   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ ОТ 1 РУБЛЯ!      ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ШЕДЕВРЫ ИКОНОПИСНОГО ИСКУССТВА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЧУЖОЙ КОЛЛЕКЦИИ! ПЕРЕД КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБДУМЫВАЙТЕ! ВЖИВУЮ ИКОНА СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!! ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ НЕ ПЕРЕДАЕТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ!!! ФОТОРЕДАКТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПИШИТЕ В ГРАФУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"! ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:09:00 +0300
Бутылочка старинная с медалями. Царская. - 500 р.

см. фото. высота 10 см.До 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:08:33 +0300
Оригинальная шкатулка Зверёк, Азия, Восток, клеймо, хорошее состояние, с 1 рубля - 1 р.

Материал похож на пластик, клеймо, высота 5.5 см, размер 11.5 на 8 см  Пластмассовые
Fri, 20 Apr 2018 21:08:06 +0300
3 ложки и 2 ножа мельхиор. - 250 р.

всё на фото.Металлические столовые приборы
Fri, 20 Apr 2018 21:07:00 +0300
Икона Казанская богородица. Храмовая икона. - 10000 р.

Икона Казанская богородица. Храмовая икона. 19-20 век . масло. живопись. Размер иконы 85х66х3смИконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:06:51 +0300
Ваза - кашпо, Вьетнам, большая, красивая, с 1 рубля - 1 р.

 отличное состояние ,  диаметр верха 12 см , диаметр низа 10.5 см  высота 19.5 см , вес 600 грДругое
Fri, 20 Apr 2018 21:06:30 +0300
серафим саровский - 3000 р.

икона серафим саровский.размер 27 на 23смИконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:06:17 +0300
Винтажное каменное яйцо - 300 р.

хорошее состояние КаменьДругое
Fri, 20 Apr 2018 21:06:16 +0300
Часы с кукушкой ходики СССР - 350 р.

Под восстановление или на запчасти. Все, что от них есть, на фото. Стоимость доставки ориентировочная, уточняйте перед покупкой! --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  -- Внимание! Все вопросы задавайте прежде, чем сделать покупку. Доставка: заказным письмом почтой РФ! Отправка лота: 1-3 дня после оплаты.   --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  -- Способы оплаты: Карта СБ --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  -- Смотрите другие мои лоты --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  -- Удачных покупок!Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Apr 2018 21:06:12 +0300
Редкость! Московская галлерея Третьякова Кнебель! - 99400 р.

"Московская городская художественная галлерея П.М и С.М. Третьяковых" издателя Кнебель.1901-1902 гг. 72 гелиогравюры. 1-е издание ( тираж 1000 экземпляров). Всего 35 папок ( в каждой по 2 гелиогравюры) + 2 гравюры из папки 36 без обложки + приложение с листами истории русского искусства в 2 частях ( первые страницы потрепаны, остальные в очень хорошем состоянии, вторая часть без последних страниц) + рекламный лист. Очень большие папки и очень объемная тяжелая общая стопка. Почти целое издание с небольшими потерями.   Один из крупнейших альбомов репродукций Кнебеля - "Московская городская художественная галерея П.М. и С.М.Третьяковых" (в 36 выпусках, 1901-1902; тираж - 1000 экз.) - считался наиболее совершенным из всех выходящих в России аналогичных изданий по изобразительному искусству. Репродуцирование картин в технике гелиогравюры было сделано в Вене, специальная бумага двух сортов (голландская и китайская) выписана из Англии и Голландии, объяснительный текст к изданию печатался в Лейпциге оригинальным, специально разработанным для него шрифтом.   ОТПРАВКА: транспортной конторой, стоимость доставки до транспортной фирмы и стоимость упаковки 500 руб.,стоимость доставки оплачивается при получении груза плокупателем.1800-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:06:09 +0300
Икона Вознесение Христово. Храмовая икона - 10000 р.

Икона Вознесение Христово. Храмовая икона.19-20 век. живопись. масло . Размер иконы 71.5х54.5х3смИконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:06:08 +0300
Самовар угольный ЗШВ. СССР. Абсолютно новый! - 5000 р.

см. фото. состояние на фото. Нужно почистить сверху. Вода ни разу не заливалась! высота 42 см, в обхвате 65 см.Самовары
Fri, 20 Apr 2018 21:05:51 +0300
Фонарь ДАЙМОН большой освещение антик быт утварь армейский?Германия рейх фонарик техника прибор - 4000 р.

Оригинал, фонарик большой Даймон, Германия, рейх, с родной лампочкой, жестяной, с ручкой, стекло-линза. Размеры: 12 см ширина по лнизе, высота 11 см, 15 см высота с ручкой, толщина 8,5 см., диаметр линзы 6 см. Редкий. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.После 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:05:42 +0300
Винтажные часы ЗИМ механика 15 камней. Сделано в СССР. На ходу. - 300 р.

Винтажные часы ЗИМ . механизм:  механика 15 камней производство: сделано в СССР особенности:  оригинальный циферблат с отдельно  вынесенной секундной стрелкой недостатки:  микротрещины на стекле, одна сторона креплений для ремешка заужена (сведены деформацией) Условно рабочие.  Заводил для проверки - 24 часа отходили без проблем (точность хода досконально не проверял). Обратите внимание: я не часовщик, и не специалист в этой области. Поэтому все вопросы по работе и внешнему виду задавайте до ставок или покупки. Часы не новые. Могут иметь следы от ношения (загрязнения, потертости, царапины и т.п). Комплектность и состояние внимательно смотрите на фото. На запчасти или в коллекцию. Продаются как есть.  украсит любую коллекцию... ** Товары выставлены на нескольких аукционах. В связи с этим неожиданно может быть снят с продажи. Внимательно читайте описание и смотрите фотографии. Стараюсь в них отразить все возможные достоинства и недостатки (изъяны) товара. Если возникли дополнительные вопросы - не стесняйтесь их задать! Постараюсь оперативно на них ответить, а при необходимости добавлю дополнительные фото. Так же прошу обратить внимание на стоимость отправки, ведь это дополнительные расходы с вашей стороны. Допускаю некоторое завышение стоимости отправки. Объясняю это тем, что  в эту сумму входит: стоимость почтовых услуг, упаковка, и транспортные расходы (живу в пригороде). Большинство малогабаритных вещей отправляю в пластиковых пакетах (почты России) предварительно (при необходимости) защитив пупырчатой пленкой а в некоторых случаях дополнительно в картонной коробке. Исправные компьютерные платы дополнительно могут быть защищены в антистатический пакет. Проданный товар отсылаю Почтой России бандеролью или посылкой в течении 1-2 рабочих дней. После отправления сразу же сообщаю покупателю номер для отслеживания посылки. Если вы предпочитаете другой вид отправления (EMS, транспортная компания, гужевой транспорт, голубиная почта и т.п.) - свяжитесь со мной для обсуждения до покупки товара. Стоимость пересылки нескольких лотов обсуждайте заранее. Стоимость их пересылки будет зависеть от габаритов, веса и пункта назначения посылки. Если предварительно вы не обсудили стоимость доставки нескольких лотов - стоимость отправления будет суммироваться!  Лоты с 1 рубля не объединяю! Продаю как есть, без претензий, обмена и возврата (Цена определяет правила). Сначала подумайте перед тем как сделать ставку! Если Вы все же сделали ставку и передумали покупать, то сразу сообщите мне об отмене ставки, не дожидаясь окончания аукциона. Наложенным платежом не высылаю! Только после 100% предоплаты товара и стоимости пересылки, внимательно читайте описание лота и стоимость доставки.Наручные часы из других материалов
Fri, 20 Apr 2018 21:05:22 +0300
ТАРЕЛКА. САЛАТНИК + ЛОЖКИ 6 ШТ. ХОХЛОМА .ДЕРЕВО. ЛАК. СССР - 600 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА: ТАРЕЛКА. САЛАТНИК + ЛОЖКИ 6 ШТ. ХОХЛОМА .ДЕРЕВО. ЛАК. СССР БЕЗ СКОЛОВ,ТРЕЩИН,РЕСТАВРАЦИЙ. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВСЕ.ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3-х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер трек-кода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Другое
Fri, 20 Apr 2018 21:05:09 +0300
Брошь старинная серебро 875 пр. Камни =С РУБЛЯ= - 1 р.

Брошь старинная серебро 875 пр. Камни =С РУБЛЯ=Серебряные изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
Фонарик РПК карболитовый СССР освещение быт утварь фонарь прибор№2 - 1200 р.

Оригинал, маленький карболитовый фонарик , СССР, 40-50 годы, клеймо рельефное РПК, целый, длина 11 см, диаметр 2,8 см. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
Набор ручек «Олимпиада-80». Шариковая и перьевая. Золотое перо 583 пробы. СССР. 1977 год. Отличный! - 1999 р.

Представляем юбилейный набор ручек «Олимпиада-80»: шариковая и перьевая ручки. Перьевая с золотым бером 583 пробы Производство: СССР, Минприбор «Союзоргтехника» Время: 1977 год Размеры: 17х5х2 см Номер в каталоге: 10659 Состояние: отличноеСувениры
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
Аксаков. Семейная хроника и воспоминания. 1895 год. С РУБЛЯ!!! - 1 р.

436 страниц, оригинальный переплет XIX века.  Состояние на фото.  Отвечу на вопросы. 1855-1900 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:04:30 +0300
Пара фигурок, статуэток "Обезьяна , обезьянка", фарфор, ЛФЗ, без сколов, клеймо, 2 шт, с 1 рубля - 1 р.

 фарфор ЛФЗ, 7 см, 2 шт, состояние на фото      СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:04:06 +0300
Икона святые великомученицы Александра, Мария, Екатерина XIX век - 85000 р.

Состояние на фото. Размер 27х21х2,5 см. Шпонки торцевые. Все вопросы до покупки. Личных встреч нет. Оплата на карту СБ РФ, Контактом, Юнистримом.Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:04:02 +0300
Фонарик фонарь карболит маленький 50-е годы освещение быт утварь прибор - 1200 р.

Оригинал, фонарик маленький карболитовый, 50-е годы -райпотребкооперация, с лампочкой, длина 10,5 см, диаметр 3 см.Состояние домашнее, но спереди имеется микроскол на корпусе(фото).Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ. После 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:04:01 +0300
Ваза Цветы Фарфор Старая Германия! Без сколов и трещин! Клеймо! - 1490 р.

Очень редкая ваза. Высота 12,5 см Диаметр 13,5 см Диаметр горлышка 9 см Без сколов, трещин и реставраций .Европейские фарфоровые изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:03:39 +0300
Икона Апостол Пётр и Павел . 19 век. Храмовая икона. - 10000 р.

Икона Апостол Пётр и Павел . 19 век. Храмовая икона. Живопись. масло. Размер иконы 90х77х3.5смИконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:03:30 +0300
Народное трио- миниатюры. РЕДКОСТЬ. Фарфор. Рига- СССР. С 1-ого рубля! - 1 р.

Приветствую участников аукциона. Просьба читать информацию от НАЧАЛА до КОНЦА. Заранее спасибо! За надёжность упаковки можете не переживать, всё будет сделано с умом. Всего три дня! Вашему вниманию три комплектные миниатюры за Ваши цену. Они были сделаны на рижском фарфоровом заводе в советский период (до этого завод Кузнецова в Риге). Фигурки без дефектов; высота +- 6 cm; автор модели: А. Меллупе; высший сорт ; все вопросы, пожалуйста, до совершения ставок. В разделе "все товары продавца" имеется ещё лот из этой тематики и тоже за Вашу цену! Победитель выходит на связь в течении 2 дней и в течении 3 дней выкупает лот через перевод (100%; отправка лота в течении двух дней после оплаты) платёжной системой "Контакт" ;"Золотая корона" ; Unistream (есть почти во всех городах СНГ). Если что-то не понятно, спрашивайте до того, как сделаете ставку. Участники с рейтингом ниже 2-ух сделок - перед ставкой выходят на связь через : "Задать вопрос продавцу".СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:03:00 +0300
мегалот столовая вилка черятов серебро 84 с рубля! - 1 р.

Редкость! 87.5 гр. Без вензелей,состояние хорошее. Оплата на карту сбербанка в течение 3-х дней.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:02:53 +0300
Сливочник - молочник, кувшин из цветного молочного стекла, СССР, с 1 рубля - 1 р.

 из цветного молочного стекла, СССР, хорошее состояние, без сколов высота 13 см, примерно 200 грПосле 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:02:49 +0300
Блюдо Поросенок. Большое. - 3500 р.

см. фото. длина блюда 39 см.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:02:47 +0300
Брошь Перо Жар-птицы серебро 13,0 гр. натуральная бирюза 75*33 мм Мексика 1940 годы - 3499 р.

    Милые дамы, призываю вас, носите украшения! Они не только украшают нашу внешность, выделяя среди других, но и несут защитную функцию от негативно настроенных людей. Недаром с древности украшения выступали в качестве оберегов, талисманов, амулетов. Милые дамы, прошу учесть, что все мои украшения или винтажные или антикварные, на них лежит печать времени, поэтому не ожидайте увидеть новую вещь. Я делаю честные фото, никогда не ретуширую изображения, честно указываю все недочеты. Я хочу, чтобы при получении лотов вы испытали только положительные эмоции! Приветствую разумный торг при покупке нескольких лотов. *** Поймавший перо Жар-птицы загадывает желание... Шикарная брошь с натуральной бирюзой!         Добавлено 2015-03-10 11:19 Убедительная просьба, оплатить купленный лот в течение 3 дней, о задержке оплаты - обязательно сообщить. При неоплате и невыходе на связь в течение 5 дней - отрицательный отзыв. Ничего личного, необходим возврат комиссии Мешка.  Серебряные изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:02:22 +0300
Рог лося - 1000 р.

рог лося использовался как вешалка,можно на рукоятки для ножей попелитьДругие
Fri, 20 Apr 2018 21:02:15 +0300
Часы карманные Кварц. Красивые корпуса. КГБ.2 шт =С РУБЛЯ= - 1 р.

Часы карманные Кварц. Красивые корпуса. КГБ.2 шт =С РУБЛЯ=Часы карманные из других материалов
Fri, 20 Apr 2018 21:01:56 +0300
Фонарик полевой СССР освещение фонарь быт утварь прибор освещение - 1200 р.

Оригинал, старый полевой фонарик из СССР, металлический, под большую плоскую батарейку, с запасной лампочкой. Размер: 11Х7Х3 см. Состояние хорошее. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Fri, 20 Apr 2018 21:00:50 +0300
мегалот десертные вилки Густав Клингерт серебро 84 с рубля! - 1 р.

Знаменитый мастер Густав Клингерт! Вес 313гр длина 18,5см Оплата на карту сбербанка в течение 3-х дней.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:09 +0300
Икона Неопалимая купина .19 век - 3000 р.

Икона Неопалимая купина .19 век живопись. Темпера. левкас. Размер иконы 26.5х30.5х2смИконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Сливочник молочник Рига 1953-1963 гг. - 600 р.

Высота 12,8 см, ширина 12,8 см. Штамп, роспись, золочение. Без сколов, трещин, реставраций. Незначительные потери позолоты. Клеймо Рижской фарфоровой фабрики (Бывшая Эссена.), 1953-63 гг.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Журнал ЮНЫЙ ТЕХНИК 1971 № 2 - 100 р.

Журнал ЮНЫЙ ТЕХНИК 1971 № 2 Состояние на фото. Упаковка в крафт-картон с двух сторон.Газеты, журналы
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Ложка Серебро СавиковЪ 84 Проба 83,5 Гр С 1 Рубля - 1 р.

Аукцион с 1 рубля ложка серебряная  Состояние Отличное Клеймо - Савиковъ, 1880 год. Проба - 84 Вес - 83,5 грамм Длина - 22 см  Удачных торговРусское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Набор чайных ложек - 500 р.

Набор в родной упаковкеМеталлические столовые приборы
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Корпуса часы и браслеты с позолотой одним лотом AU20 AU10 AU - 1 р.

Корпуса часы и браслеты  с позолотой одним лотом AU20   AU10  AU    Внимательно смотрим фото!!! Получите то,что на фото!Детали, фрагменты, механизмы
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Юбилейный набор ручек «Ленинград». Шариковая и перьевая. СССР. 1969 год. Отличный! - 799 р.

Представляем юбилейный набор ручек «Ленинград»: шариковая и перьевая ручки Производство: СССР, Минприбор «Союзоргтехника» Время: 1969 год Размеры: 17х5х2 см Номер в каталоге: 10675 Состояние: отличноеСувениры
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
ЕЛЕНА ОСТРОВСКАЯ! 4 КАРТИНЫ! 1896 ГОД! ПОДПИСНЫЕ! ОРИГИНАЛ! С 1 РУБЛЯ! - 1 р.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ НА МОЮ СТРАНИЦУ!   ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 4 КАРТИНЫ:    ЕЛЕНА ОСТРОВСКАЯ! ВЫПУСКНИЦА ПАРИЖСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ!!!       РАЗМЕР ПО РАМЕ 39*36 СМ! РАЗМЕР КАРТИН (СВЕРХУ ВНИЗ, СЛЕВА НАПРАВО):  1)125*70 ММ! 2)126*93 ММ! 3)112*62 ММ! 4)110*80 ММ!   ПИСЬМО НА БУМАГЕ!   1896 ГОД!!!      НЕ УПУСТИТЕ ШЕДЕВР!!!   НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ 100% ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ!!! 100% ОРИГИНАЛ!!!   ВНИМАНИЕ: ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ СРЫВОВ ТОРГОВ УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ 3 В АУКЦИОНЕ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!    АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ! КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ИМЕННО ВЫ! ВСЕГО 6 ДНЕЙ!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ 26.04.2018 В 21.00 ПО МОСКВЕ!   СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ АУКЦИОНЫ ОТ 1 РУБЛЯ!     ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! В ПРОДАЖЕ ИМЕЮТСЯ ШЕДЕВРЫ ИКОНОПИСНОГО ИСКУССТВА!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! НЕ ДОПУСТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ СТАЛА УКРАШЕНИЕМ ЧУЖОЙ КОЛЛЕКЦИИ! ПЕРЕД КАК ДЕЛАТЬ СТАВКУ ТЩАТЕЛЬНО ВСЕ ОБДУМЫВАЙТЕ! ВЖИВУЮ СМОТРИТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО!!! ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ НЕ ПЕРЕДАЕТ ИСТИННУЮ КРАСОТУ!!! ФОТОРЕДАКТОРОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО!!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПИШИТЕ В ГРАФУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ"! ПЕРЕСЫЛ ТОЛЬКО ПО ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Русская живопись до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Статуэтка Львенок ЛФЗ Отличный! - 500 р.

Состояние на фото,без сколов,трещин и вмешательств.Высота 11 см,коробок для масштаба. Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Царский Сливочник Молочник "Цветы" Кузнецов! - 500 р.

Состояние на фото,на носике скольчик,без трещин и вмешательств.Высота 7,5 см,коробок для масштаба. Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!Россия до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Статуэтка Танцующая Девушка В Платочке Дулево 61 год В Ремонт! - 500 р.

Состояние на фото,сломана "пополам",в остальном без дефектов.Высота 20,5 см,коробок для масштаба. Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Фарфор Всадник / Мальчик на лошадке/ ЗХК Полонное - 1600 р.

РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА СВОЕМ АУКЦИОНЕ! Представляю ассортимент фарфора СССР, России, Украины Мальчик на лошадке, Всадник ЗХК Полонное: всё на витрине Без сколов, трещин и реставраций Вышлю любые доп. фото Стоимость доставки может варьироваться, в зависимости от объема и веса отправления БЕСПЛАТНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ !!! Для предотвращения спорных ситуаций прошу Вас проверять предметы перед получением, в присутствии оператора службы доставки. Факт получения отправления в отделении службы доставки является свидетельством успешного завершения сделки Оплата на карту Сбербанка России С уважениемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Оригинальная шкатулка Цветы, металл, роспись, хорошее состояние, с 1 рубля - 1 р.

Диаметр 8.7 см, металл, роспись Из других металлов
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
ДРЕВНОСТИ. Труды Императорского Московского археологического общества. Том 8 1880 год. - 2900 р.

Древности. Труды Императорского Московского археологического общества. Т. VIII. С 3-мя литографическими таблицами и 3-мя политипажами в тексте. Труды Московского археологического общества. Под редакцией В.Е. Румянцова. М. В Синодальной типографии. 1880г. Очень большой [30,2x21,8 см] формат. Экземпляр комплектный. Из Содержания: I. Исследования: 1) А.К. Жизневский `Древний архив Красно-Холмского Николаевского Антониева монастыря`; 2) К.К. Герц `Геометрическая орнаментация и ее происхождение`; 3) С.А. Усов `Мозаика в церкви Преображения, в монастыре св. Екатерины на Синае`; 4) Н.А. Артлебен `Казна Московского Успенского собора, устроенная Аристотелем Фиораванти в 1478 году`; 5) архим. Иаков `Извлечения из архивных книг и дел Кириллова Белозерского монастыря`; 6) А.К. Киркор `Об `археологических исследованиях в Галицкой Подолии в 1877 году`; 7) В.Ф. Миллер `По поводу одного литовского предания`. II. Археологические известия и заметки: 1) Д.И. Прозоровский `О деньгах Жана Безина`; 2) А.К. Жизневский `Замечательное приобретение Тверского музея`. III. Библиография. IV. Материалы для Археологического словаря. V. Протоколы заседаний МАО. №№132-153. VI. Приложение. Пятый Археологический съезд в Тифлисе. Протоколы подготовительного комитета, изданные под редакцией И.Д. Мансветова. Состояние на фото. Любые дополнительные фото по Вашему запросу.1855-1900 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
ДРЕВНОСТИ. Труды Императорского Московского археологического общества. Том 3 1873 год. - 2900 р.

Древности. Труды Московского археологического общества. Том III.Под редакцией К.К.Герца и В.Е.Румянцова. М. Синодальная типография. 1873г. Издательская обложка., 32,5x24,5 см. Комплектный экземпляр. Содержание: Оглавление III тома «Древностей» - I. Исследования. 1. Граф А.С.Уваров. О существенных и второстепенных признаках народности могильных насыпей. 2. Д.И.Иловайский. Вопрос о народности древних даков. II. Протоколы заседаний МАИ, №№ 61-71. III. Библиография. Новейшие издания по археологии в 1872 г. IV. Материалы для археологического словаря(в т.ч. библиография по Архангельской, Пермской, Ярославской губ.и Пскову, а также сведения о курганах Ярославской губернии: уезды Мологский, Ярославский, Ростовский, Угличский, Рыбинский, Мышкинский, Пошехонский, Любимский, Романовский): авторы статей – И.В.Антонов, Н.Я.Аристов, Байер, К.Г.Евлентьев, И.Е.Забелин, Р.Г.Игнатьев, В.Е.Румянцов, П.И.Савваитов, Д.П.Сонцов, гр. А.С.Уваров, Н.А.Артлебен. Состояние на фото. Любые дополнительные фото по Вашему запросу.1855-1900 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Фарфор Майская ночь / ЗХК Полонное 12 штук - 1000 р.

РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА СВОЕМ АУКЦИОНЕ! Представляю ассортимент фарфора СССР, России, Украины Мальчик на лошадке, Всадник ЗХК Полонное: всё на витрине Без сколов, трещин и реставраций Вышлю любые доп. фото Стоимость доставки может варьироваться, в зависимости от объема и веса отправления БЕСПЛАТНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ !!! Для предотвращения спорных ситуаций прошу Вас проверять предметы перед получением, в присутствии оператора службы доставки. Факт получения отправления в отделении службы доставки является свидетельством успешного завершения сделки Оплата на карту Сбербанка России  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
БУНИН И.А. полное собрание сочинений 1915 год - 620 р.

Полное собрание сочинений И. А. Бунина Приложение к журналу Нива на 1915 г. Петроград Т-ва А. Ф. Маркс 1915г. Том 1. С портретом автора. Из юношеских стихотворений, Листопад, Стихотворения 1886-1900гг., Новые стихотворения 1901г., стихотворения 1902г., Песнь о Гайавате, Том 2. Рассказы 1892 - 1902 г. Том 3. Стихотворения 1903-1906 гг. Том 4. Рассказы 1903 - 1910 г. Храм Солнца. Том 5. не полный. Состояние на фото. Под переплет.1901-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
МЕГАЛОТ Столовые ложки Павлов серебро 84 с рубля! - 1 р.

Ст ложки 6 штук вес 547 гр,длина 21.5 см Москва мастерская Николая Павлова. Оплата на карту сбербанка в течение 3-х дней.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
МЕГАЛОТ столовые вилки 84 Николай Павлов с рубля! - 1 р.

Ст вилки 6 штук вес 453 гр,длина 21.5 см. Москва мастерская Николая Павлова. Оплата на карту сбербанка в течение 3-х дней.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Билан П.И. картина Весна 1976 год - 30000 р.

Билан Пётр Ильич (1921 - 1996), член Союза художников СССР. Родился 27 июля 1921 года в с. Новая Николаевка, Запорожской области. Учился в Ленинградском художественном училище (1946-48 гг.), затем в Киевском художественном институте (1949-55 гг.). С 1957 года принимал активное участие в художественных выставках. В 1985 году получил звание - Заслуженный художник УССР. Автор пейзажей, тематических картин и портретов. Произведения находятся в музеях Киева и Львова, а также во многих частных собраниях. Работа участвовала во Всесоюзной художественной лотерее во времена СССР. Картон, масло, 50х70 см.,Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:59:50 +0300
МЕГАЛОТ щипцы куриные лапы сфинксы Братья Грачевы с рубля! - 1 р.

Настоящий раритет для коллекционеров от поставщиков братьев Грачевых! Куриные лапы нечастый предмет,но сфинксы нашел впервые за долгие годы. Вес 47 гр,длина 13.5 см. Оплата на карту сбербанка в течение 3-х дней.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 20:59:24 +0300
Балерина ЛФЗ 1 сорт. =ЛЮКС=С РУБЛЯ= - 1 р.

Балерина ЛФЗ 1 сорт. =ЛЮКС=С РУБЛЯ=СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:59:23 +0300
Икона Вознесение Господне. 19 век - 5500 р.

Икона Вознесение Господне. 19 век. Живопись. масло. . Размер иконы 39х35х3смИконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 20:59:10 +0300
Поильник СССР собака 14 см СКК 1980 фарфор фаянс керамика год Олимпиады редкий идеальное состояние - 800 р.

СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:59:05 +0300
Мишка Олимпиада 80 СССР полоне 8,5 см одним лотом - 600 р.

СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:58:38 +0300
Самовар ВАЗА ВОЛЖСКИЙ СУВЕНИР С ПОДНОСОМ 1,5 литра Эгоист - 900 р.

Самовар Объем 1,5 литра , Б/У, высота 33 см работает , не протекает, не мятый, комплектация см. фото ПО КРУГУ НАДПИСЬ " ВОЛЖСКИЙ СУВЕНИР"  Сверху желтый цвет ( загрязнение пыль жир ), почистить заблестит, на дне самовара лежала металлическая монета, от нее осталась ржавчина, без накипи, практически не использовался. На подносе царапины, видно на фото.   Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос". Качественная упаковка. Возможна доставка транспортной компанией , в этом случае покупатель оплачивает лот и коробку 100 руб., а саму доставку при получении.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона,Вестерн Юнион, юнистрим   ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ! УДАЧНЫХ ПОКУПОК!    Самовары
Fri, 20 Apr 2018 20:58:31 +0300
Кофейный сервиз.6 кофейных пар, сахарница, чайник. - 2000 р.

Кофейный сервиз.6 кофейных пар, сливочник, сахарница, чайник. Без десертных тарелок. В идеальном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:58:07 +0300
Ваза для цветов керамическая обливная. Семидесятые года из СССР. 26см. - 250 р.

Состояние отличное. Не использовалась уже больше 30 лет. Керамика глазурованная. Высота 26 см. Семидесятые из СССР.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:57:58 +0300
Статуэтка Татьяна Ларина ДФЗ Вербилки Фарфор, бисквит =С РУБЛЯ= - 1 р.

Статуэтка Татьяна Ларина ДФЗ Вербилки Фарфор, бисквит =С РУБЛЯ= заводской брак - похоже перегрелиСССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:57:24 +0300
НАПЕРСТОК МИНИАТЮРА.БОЛГАРИЯ.ФАРФОР - 250 р.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ АУКЦИОНАМ!!!! ОПИСАНИЕ ЛОТА:НАПЕРСТОК МИНИАТЮРА.БОЛГАРИЯ.ФАРФОР БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОВРЕЖДЕНИЙ.ОРИГИНАЛ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Уважаемые покупатели! Прежде чем, нажать на "КУПИТЬ", пожалуйста обдумайте действительно ли нужен Вам этот лот? Если, Вы, определились с покупкой на 100% , условия аукциона приведены ниже: 1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней; 2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3х дней; 3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона»," Юнистрим" ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!! Задавайте вопросы всегда можно договориться. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ ДОСТАВКУ ОБЪЕДИНЯЮ, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем). ДОСТАВКА УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ И ДРУГИЕ СТРАНЫ - УТОЧНЯЙТЕ В " ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ". Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! Номер треккода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!!Статуэтки и скульптуры других стран
Fri, 20 Apr 2018 20:57:01 +0300
БУТЫЛКА КУВШИН ДЛЯ ВИНА. ГЛИНА. - 450 р.

БУТЫЛКА ГЛИНА ПОД ВИНО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ ДЕФЕКТОВ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:56:53 +0300
Статуэтка старая.Германия. - 1550 р.

Статуэтка.ГДР. состояние на фото. Без склеек,сколов и трещин. (Клеймо плохо просматривается)Статуэтки и скульптуры других стран
Fri, 20 Apr 2018 20:56:37 +0300
Отто Лих , в мастерской радиолюбителя. 1925 г. - 600 р.

Листы все.1918-1940 гг.
Икона Покров.19 век - 4500 р.

Икона Покров.19 век. масло. Живопись. Размер иконы 51.5х43х2.5смИконы без оклада
Просмотров: 4131
* RSS. Активные лоты. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Fri, 20 Apr 2018 21:17:47 +0300
часы Густав Беккер с 1 руб - 9961 р.

Настенные часы Густав Беккер с 1 руб, длина 75 см, циферблат 18, на ходу с боем, ход не проверял, в данный момент нет возможности, ключ в наличии, клеймо производителя на механизме и номер. Доставка DHL.До 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:16:26 +0300
Кузнецов. Масленка "Лукошко с грибками" С рубля. - 7718 р.


Fri, 20 Apr 2018 21:16:17 +0300
Икона "Святой Мученик Уар". 5 цв эмали. С 1 рубля!!! - 4000 р.

Предлагается в продажу икона "Святой Мученик Уар"
Fri, 20 Apr 2018 21:16:08 +0300
Junghans с 1 руб - 4322 р.

Junghans с 1 руб, на ходу с боем, длина 96 см, приличный статный корпус, ключ утерян. Доставка DHLДо 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:16:07 +0300
Кузнецов. Масленка "Груша" №1. С рубля. - 2681 р.


Fri, 20 Apr 2018 21:15:50 +0300
" ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ " Серебро. Витая ручка. Позолота. Штихель. 875пр. С РУБЛЯ !!! - 4641 р.

вес - 99,45 гр. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! В Корбке. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:15:44 +0300
Часы круглые Lenzkirch, 19 век - 2768 р.

Шайба Lenzkirch, диаметр 47 см, с боем, на ходу, механизм большого размера.До 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:15:39 +0300
Икона . Святой Павел .ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ПАВЛУ. НЕ УПУСТИТЕ ОТ 1 РУБЛЯ . - 13200 р.

Размер :27*22,5*2,3 ...Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:15:24 +0300
Кузнецов. Масленка "барашек". С рубля. - 1276 р.


Fri, 20 Apr 2018 21:15:08 +0300
Старинная Икона Казанская Божья Матерь - Позолоченный оклад ! Эмали! Супер сохран! с рубля! - 13999 р.

Писанная  Икона Казанская Божья Матерь с позолоченным окладом.Сусальное золото  при разных освещениях  "горит" золотом  !  Редкий Венец - горячие эмали! Редкий сохран! В оригинале! Не разбирал. На торцах оклада родные позолоченные гвоздики.    Киот.  28,5х25х7 с киотом. Икона 17,5х15х1,7см. Икона  и киот в отличном сохране. Конец 19в.  ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ!   Спасибо что посетили мою страницу! . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаю Оплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Иконы
Fri, 20 Apr 2018 21:15:00 +0300
NSK11. СССР. ЛФЗ. Штов рыба + 6 стопок.С рубля!!! - 619 р.

На работоспособность не проверялись!!!   Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на карту Сбербанка, (если Вы из за границы и не можете оплатить Сбербанком, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании). Через форму «Задать вопрос продавцу». Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:14:57 +0300
Часы механические Молния 1953 год с родной коробкой и документами. На ходу. - 4243 р.

Часы на ходу. Номер в документах совпадает с номером механизма. На крышке коробочки написано: час2з-д москваЧасы карманные из других материалов
Fri, 20 Apr 2018 21:14:54 +0300
Глухарь. ЗИК. Конаково. Высота 31 см. С рубля. - 5516 р.


Fri, 20 Apr 2018 21:14:31 +0300
С РУБЛЯ мужские карманные часы Schaffhausen(JWC),золото 56 проба(14 карат),номер 2277 - 29881 р.

ЧИСТЫЙ вес золота 26 гр  мужские карманные часы Schaffhausen(JWC),золото 56 проба(14 карат),номер 2277. Диаметр корпуса 50мм,сколов,трещин на циферблате нет, часы на ходу то есть ходят,идут,механизм в исправном состоянии. Швейцария,Конец 19-начало 20 века постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). В случае отказа от страховки ответвественности за порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.Золотые
Fri, 20 Apr 2018 21:14:30 +0300
Фарфоровая статуэтка "Аленушка с братцем Иванушкой" ск.Азарова Л.П. Гжель. СССР. Редкость с РУБЛЯ!!! - 2550 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:14:30 +0300
Настенное зеркало в стиле рококо. Европа. 700370 - 709 р.

Материал: Металл,Стекло Размеры высота: 87                 ширина: 47 Настенное зеркало в стиле рококо. Одновременно декоративный и практичный элемент интерьера, зеркало играет важную роль в жизни человека, начиная со второй половины XVII столетия.  Впервые технологию, позволявшую изготавливать довольно большие зеркальные пластины, разработали французские стекольщики. До 1770-х годов же зеркала состояли из нескольких пластин малого формата. Отражающий эффект создавался посредством нанесения на стекло амальгамы. Рамы зеркал XVII и XVIII веков были украшены затейливой резьбой и золочением, а их оформление восходило к стилевым принципам барокко и текучести форм рококо. Большинство рам XIX века представляли собой гипсовый багет на металлическом каркасе. Рамы, известные как композитные, были весьма привлекательны.  УВАЖАЕМЫЕ ГГ. КОНТРАГЕНТЫ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений!!! На фото реальный скан реального лота. Состояние на скане - я не приукрашиваю сканы монет, марок, значков и др., не делаю монеты блестящими, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!!  Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее чем за 1 день до окончания аукциона и ДО ставок на лоты! Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Большое спасибо за проявленный интерес к моим лотам. Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками (передачей) выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками(август - всегда), и просто занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки).  По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь!!! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва!!! Забудете про отзыв - забуду и Я!!! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Помните, Ваша ставка есть подпись договора о покупке данного лота. Даже если вашу ставку перебили, возможно Вам все равно, придется приобрести этот лот за предложенную Вами цену!  Внимание!!! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии – ориентируйтесь на ФОТО! ПРОЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЛОТА! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО! ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ, КОГДА УЗНАЕТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННОМ ЛОТЕ!  Что значит «Оригинал 500%»? Это значит, что я уверен, что предмет полностью соответствует своей эпохе по технологии, материалу и качеству исполнения! Изготовлен в указанное время, оригинал, подлинник не вызывающий сомнений с отличным провенансом! Гарантией является моё пожизненное обязательство полного возврата денежных средств, потраченных Вами на покупку моего лота! (Без учета стоимости пересылки к покупателю и обратно.) Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет с пометкой«Оригинал 500%» от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм «Сотби», «Кристи», «Гелос» и т.п. Аргументы типа: -А мне сказал старый коллекционер Василий Иосифович… -А у нас знакомая работает в краеведческом музее… -У него есть сертификат почётного эксперта-антиквара… -Мне посоветовали в антикварном магазине… -Или моей кошечке «Снежинке» что-то не понравилось… Я НЕ ПРИНИМАЮ, И НЕ СЧИТАЮ ИХ СЕРЬЁЗНЫМИ!!! ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ – Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД!!! Я сам старый коллекционер, бывший работник музея с высшим историческим образованием, имею удостоверение эксперта по антиквариату, почти 20 лет владею антикварными магазинами и моя кошка для меня больший авторитет, чем Ваша (…при всём моём уважении к Вашей «Снежинке») !!!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "обсудить лот", это не сложно!  После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней и сообщать либо о завершении покупок, либо о желании их продолжить, в пределах месяца -абсолютно допустимо.  Просьба в переписке указывать свой Nick, иначе трудно вычислить, с кем имеешь дело!  После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении двух-трех дней. В счете будут указаны мои данные и способы оплаты. При большом количестве завершенных аукционов просьба ожидать, пока я вышлю общий счет по электронной почте. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления.  Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши письма, комментарии в обсуждении лота, просьбы о получении реквизитов, вопросы по отправке лота и т.п. Но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь!!! В случае невыкупа лота произвожу возврат платы за сделку (чревато банном на 2 года для покупателя, не взирая на рейтинг и незаконченные сделки)!!! После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов.  Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Только полная 100% предоплата!  Оплату принимаю: 1. На карту сбербанка  2. КОНТАКТ - только для сумм выше 3000 рублей   3.  Наличными.               УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Пересылка ТОЛЬКО по РФ! Как правило не отсылаю свои лоты ни в ближнее, ни в дальнее зарубежье, но в исключительных случаях, по предварительной договоренности, с очень большим сроком доставки - можно обсудить ДО ВАШЕЙ СТАВКИ!!! Возможна личная встреча в Москве, Воронеже, по предварительной договоренности! Из-за большого количества обрабатываемых к отправке лотов - отправляю лоты в течении недели, как правило по вторникам и пятницам! Не делайте одиночных покупок на незначительные суммы иначе стоимость пересылки сделает Вашу покупку неоправданно дорогой. За работу почты не отвечаю, но оказываю Вам всестороннюю помощь при розыске пропавших лотов! Страхуйте пересылку на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! Я не несу ответственности за работу почты. В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца (квитанции об отправке я храню до получения от вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу. 1918-1950 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:14:22 +0300
Парфюмерный набор. Цветной хрусталь. Середина 20 века. Очень красивый! С рубля - 3150 р.

Красивый, медовый цвет. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту Сбербанка1918-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:13:17 +0300
часы старые - 688 р.

всё на фото.На ходу.До 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:13:00 +0300
Настенные Часы "Гюстав Бекер",Германия,На ходу,С РУБЛЯ!!! - 579 р.

Настенные Часы Гюстав Бекер,Германия начала 20 в,С РУБЛЯ!!! Габариты 77*30*15 см  На ходу,рычаг боя не срабатывает Корпус дерево,шпон Оба стекла целы:верхнее выпуклое,нижнеес фацетом Ключ в комплекте ОтправкаТК ПЭК или ЭнергияПосле 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:12:32 +0300
С РУБЛЯ ОТЛИЧНЫЙ РЕДКОСТЬ чайный сервиз фарфор 1970 гг ЛФЗ 16 предметов - 3150 р.

 Отличное состояние,без реставрации! постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:12:14 +0300
Фарфоровая статуэтка "МУЖИЧОК С НОГОТОК, МАЛЕНЬКИЙ ДРОВОСЕК" Песочное Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-е гг - 3675 р.

Состояние на фото,оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:12:08 +0300
БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ КРУЖКИ ИЗ ЕВРОПЫ .ВЕЩИ РЕДКИЕ ИЗ ЕВРОПЫ.СМОТРИ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ. - 633 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО. Лаковая миниатюра
Fri, 20 Apr 2018 21:11:42 +0300
«ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА»Фарфор.завод Пролетарий Новгород ОРИГИНАЛ статуэтка СССР h~14,5см...С РУБЛЯ!!! - 944 р.

все на фото!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:11:09 +0300
ИКОНА ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 1874-1875 МОСКВА ОКЛАД СЕРЕБРО 84 РАЗМЕР 27-22 СМ - 23152 р.

 ОПИСАНИЕ ЛОТА ЧИТАЙТЕ НИЖЕ  ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛЫ "ОПИСАНИЕ ЛОТА", "СТАВКИ", ОТПРАВКА", "ОПЛАТА". ЯВЛЯЮСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АНТИКВАРНОГО МАГАЗИНА НА АНТИКВАРНОМ РЫНКЕ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ У МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЛОТЕ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ У МЕНЯ С 21:00 ПО 23:00 ПО МСК. ОЧЕНЬ МНОГО ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВСЕХ СДЕЛОК ГАРАНТИРУЮ! ВЫСЛУШАЮ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И ПОЖЕЛАНИЯ. ПОД ЭТИМ ЖЕ НИКОМ МЫ ЕСТЬ НА НЬЮАУК. ВНЕСЯ МЕНЯ В СПИСОК "ЛЮБИМЫХ ПРОДАВЦОВ" ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В  КУРСЕ ВЫСТАВЛЕННЫХ МНОЙ ПРЕДМЕТОВ: МОНЕТЫ МЕДЬ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО И Т.Д. ЦАРСКОГО РОССИЙСКОГО ПЕРИОДА, РСФСР, СССР, РОССИИ И ВСЕГО МИРА; ИКОНЫ И ЦЕРКОВНАЯ УТВАРЬ; САМОВАРЫ; КНИГИ; ХОЛОДНОЕ АНТИКВАРНОЕ ОРУЖИЕ; ФАРФОРОВЫЕ, ЧУГУННЫЕ, БРОНЗОВЫН СТАТУЭТКИ; ВОЕННЫЕ ВЕЩИ; НАГРАДЫ И ЗНАКИ; КАРТИНЫ; ПОСУДА; ВИНТАЖНЫЕ ВЕЩИ, ЦАРСКИЕ НАГРАДЫ, ЗАНКИ И Т.Д.   '''Описание лота''':  ПРЕДМЕТ 100% ОРИГИНАЛ С ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ! МАСТЕР ОКЛАДА И ВЕНЦА ОДИН, ИНИЦИАЛЫ "ИЗ". МОСКВА. ОКЛАД БЫЛ ИЗГОТОВЛЕН НА ГОД РАНЬШЕ ЧЕМ ВЕНЕЦ. ОКЛАД 1874, ПРОБИРНЫЙ МАСТЕР "ИК", ВЕНЕЦ 1875 ГОДА, ПРОБИРНЫЙ МАСТЕР "АС". РАЗМЕР ИКОНЫ 27-22 СМ. '''Ставки''': Уважаемые участники моих торгов! Ставки НЕ УДАЛЯЮ ни по какой причине! Поэтому перед тем как сделать ставку, 10 раз подумайте, рассчитайте свои силы и финансы, внимательно прочитайте описание лота и посмотрите фото. Все вопросы ДО зовершения торгов. После окончания аукциона вопросы и претензии не принимаются!  '''Отправка''': ОТПРАВКА осуществляется НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после 100% предоплаты, любым удобным для Вас способом. Предпочтительнее Почтой РФ, так же можно любыми курьерскими службами за отдельную плату. Гарантирую надежную упаковку! За работу курьерских служб и почты РФ ответственности не несу. Поэтому при приобретении дорогих предметов, по желанию страхуйте купленные лоты. Отправка в другие республики, государства и страны осуществляется в соответствии с тарифами почтовых и курьерских служб. Габаритные и тяжелые предметы будут отправляться ТОЛЬКО транспортными компаниями, за счет покупателя. '''Оплата''': Победитель торгов обязан оплатить выигранный лот в течении 5-ти рабочих дней, любым удобным для него способом: Карта сбербанка 5469.....2234 Инесса Валерьевна Л. или КОНТАКТ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, ЮНИСТРИМ.  Иконы с окладом
Fri, 20 Apr 2018 21:11:04 +0300
С РУБЛЯ Картина,холст,масло женщина в арке окна О И Скляров 1976 нонконформист шестидесятник - 525 р.

 Картина,холст,масло,70-90 см Автор Олег Иванович Скляров,1976 г В этой картине прослеживаются отчетливые отсылки к иконописи-арка окна,"горки" как на иконах. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:11:00 +0300
С РУБЛЯ Картина,холст,масло,пуантель церковь храм О И Скляров 1970 нонконформист шестидесятник - 525 р.

 Картина,холст,масло,пуантель размер 45-54. Автор Олег Иванович Скляров,1970 годы. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:11:00 +0300
СТАТУЭТКА ЛФЗ " ДЕВОЧКА ИГРАЮЩАЯ В БАДМИНТОН " - 10844 р.

ЦЕЛАЯ , БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ . ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ! ВЫСОТА 18 СМ . СКУЛЬПТОР СТОЛБОВА. 50-ЫЕ ГОДЫСССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:10:57 +0300
Фарфоровая статуэтка "ФИЛИПОК" СССР, ЛФЗ, Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-е гг - 3150 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:10:42 +0300
Комплект Кольцо 19 разм. Серьги СССР серебро камень звезда 925 проба вес на фото за 1 рубль - 1575 р.

состояние на фотоСеребряные изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:10:29 +0300
Памятники дипломатических сношений России с державами иностранными с 1488 по 1594 г. Том 1. 1851 г. - 4500 р.

1620 столбцов. Следы старых штампов. Незначительно потрепана. Титульный лист подклеен. Нет заднего форзаца.1801-1854 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:10:12 +0300
Часы РАКЕТА. СССР. С 1р. - 499 р.

Мужские часы. Часовому мастеру для ремонта и запчастей.  Баланс рабочий.   Золотое покрытие еорпуса AU1.   Смотрите фото.   Высылаю лот почтой России. Почтовые расходы за счет покупателя.  За пределы России лот не отправляю. Оплата лота в течении пяти рабочих дней.  В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 5 рабочих дней, после получения денежного перевода. Формы оплаты: - при личной встрече - почтовым переводом - банковским переводом по системе "Контакт" карта Сбербанка. Для уточнения стоимости почтовых расходов и характеристик лота - обращайтесь в форум.  Другие
Fri, 20 Apr 2018 21:10:03 +0300
Нахимовцы ЛФЗ (В работу) оригинал. начало 50-х - 2314 р.

состояние на фото.Не мыл не чистил отдаю как есть.Старая склейка руки.основания и шеи у левого.у правово на локте скорее всего затертость .показалСССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:10:00 +0300
Кулон яйцо, Золото 56пр., Розовая гильешированная эмаль, С 1 Рубля! - 21000 р.

Кулон яйцо-гильеш, Россия, Москва Артель. Розовая гильешированная эмаль. Золото 56й пробы.Золотые изделия
Fri, 20 Apr 2018 21:09:14 +0300
Киот старинный фигурный. 40 х 36 х 7,5 см. С рубля! - 5172 р.

Размер под икону - 27 х 22 см., нет стекла и верхней  вставки латуни, золото потёрто (см. фото). По периметру не большие потери шпона. Отвечу на интересующие вопросы.Киоты, рамы
Fri, 20 Apr 2018 21:09:00 +0300
Фарфоровая статуэтка балерина лзфи с 1 рубля - 1732 р.

Фарфоровая статуэтка лзфи без сколов и реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:08:33 +0300
РАСПРОДАЖА! ДВЕ БОЛЬШИЕ ФАРФОРОВЫЕ КОНФЕТНИЦЫ ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы Клеймо Фарфор - 816 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию   ДВЕ БОЛЬШИЕ ФАРФОРОВЫЕ КОНФЕТНИЦЫ
Fri, 20 Apr 2018 21:08:06 +0300
Будда.Старинная статуэтка. .Бронза.с 1 рубля!!!!№002 - 5279 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое
Fri, 20 Apr 2018 21:07:00 +0300
ЛЮКС ! РЕДКОСТЬ ! Часы Молния 50 лет Победы ВОВ Орден Победы ! НОВЫЕ В КОРОБКЕ С ПАСПОРТОМ на ходу - 1683 р.

Часы Молния 50 лет Победы ВОВ Орден Победы ! НОВЫЕ В КОРОБКЕ С ПАСПОРТОМ ! ЗА ВАШУ ЦЕНУЧасы карманные из других материалов
Fri, 20 Apr 2018 21:06:51 +0300
Фарфоровая статуэтка "Юная балерина"скульптор Малышева Н.А ДУЛЕВО ДФЗ, Редкость с РУБЛЯ!!!1950-60е - 5000 р.

 оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:06:30 +0300
Самовар угольный полный комплект на 1 мая!!! с рубля!!!!! - 4300 р.

С рубля угольный самовар с подстаканниками рабочий литров на 5, высота 48 см!!!!Зольник,колосник на месте самовар тяжелый с толстыми стенками. 100% Отличный подарок на 1 мая!  Смотритие фото. Отправка водогрея по стране тк Деловые или ПЭК ПОЧТОЙ РФ НЕ ОТПРАВЛЮ.                                                         Самовары
Fri, 20 Apr 2018 21:06:17 +0300
ШТЫК НОЖ СТАРЫЙ.ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ.ВЕЩЬ РЕДКАЯ,КРАСИВАЯ.ВСЁ МЕНЬШЕ ПОДОБНОГО.1 Руб.на СТАРТЕ. - 667 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.  Оружие
Fri, 20 Apr 2018 21:06:16 +0300
Симиренко, Л.П. Крымское промышленное плодоводство. Т. 1 [и единств.],1912 !!!РЕДКОСТЬ!!ЛОТ С РУБЛЯ - 12894 р.

Симиренко, Л.П. Крымское промышленное плодоводство. Т. 1 [и единств.], в 3 ч. Ч. 1-3. М.: Типо-лит. Т-ва И.Н. Кушнерев и Ко, 1912. ХХ, 2, 746, 83 л. ил., ил. 30 х 22 см. В издательском переплете. Состояние на фото,хорошее,надрывы на корешке и на переплете. Полный комплект иллюстраций.Первое прижизненное издание. Симиренко Лев Платонович (1855-1920), российский плодовод. Проводил научные исследования в области интродукции. Создал крупнейшую в Европе коллекцию плодовых, ягодных и декоративных растений. Вывел широко известный сорт яблони `Ренет Симиренко`. Создатель (1887) первого в Европе помологического питомника и маточного сада (с 1921 – Млеевская садово-овощная опытная станция). `Крымское промышленное плодоводство` явилось результатом двадцатилетних исследований проблем плодоводства Крыма и тщательного изучения обширной отечественной и иностранной литературы об этом регионе. Свой труд Л.П. Симиренко задумал издать в трех томах, но в печати вышел только первый том. В книге помещено более 375 фотографий и оригинальных рисунков плодов яблони и груши. Автор описал 61 сорт яблони и 76 сортов груши, выращиваемых в Крыму. В ней содержатся исчерпывающие сведения по биологии, экологии и технологии возделывания всех плодовых культур, выращиваемых на полуострове. Книга еще при жизни автора была высоко оценена мировой научной общественностью и до сих пор не потеряла своей актуальности.Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 700 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку!1901-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:06:12 +0300
Икона Господь Вседержитель с серебряным венцом 84 пробы и дарственной табличкой!!рубеж 19/20вв RRR! - 25656 р.

Икона Господь Вседержитель с серебряным венцом 84 пробы и дарственной табличкой!!рубеж 19/20вв
Fri, 20 Apr 2018 21:06:09 +0300
Угольный самовар А.ЗАХРЯПИН В ПЕРЕСЛАВЛЕ. - 7150 р.

До краев 8 литров. Не течет. Общее состояние на фото. Оплата на карту сбербанка,в течении 3 дней. Отправка транспортной компанией ПЭК,покупатель оплачивает при получении.Самовары
Fri, 20 Apr 2018 21:06:08 +0300
Блюдце. Корнилов 5. - 313 р.

Диаметр-15 см, чешуйчатый скольчик (0,3 см). ЛЮДИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 УЧАСТИЕ НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Все вопросы и просьбы-до ставки!  Россия до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:05:51 +0300
Лыжница ЛФЗ. Высший сорт! С рубля!!! - 5838 р.

Продам скульптуру "Лыжница" ЛФЗ. Без сколов,трещин,реставраций. Н-21 см до кончиков лыж.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:05:42 +0300
Котята Германия Sitzendorf - 3064 р.

котята германия Sitzendorf Grastenthal 1950 года состояние идеальное смотрите фото ВЫСОТА 18 СМ ШИРИНА 22 СМЕвропейские статуэтки и скульптуры
Fri, 20 Apr 2018 21:05:22 +0300
Чарки парные. Серебро. 1706 -1710 гг. С рубля. - 13230 р.

Петровское время. Серебро без пробы.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:05:09 +0300
ИКОНА ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. БОЛЬШОЙ .44 Х 34,5 С РУБЛЯ ! - 3001 р.

Темпера .44 Х 34,5 см. толщина 22 мм.Оплата на карту сбербанка.Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
СОЛОНКА ИЗ СЕРЕБРА 84 ПРОБЫ " БЕЗ СОЛИ БЕЗ ХЛЕБА ПОЛОВИНА ОБЕДА " - 5172 р.

Солонка  из серебра .Современная работа.Требуется обработка. Вес общий- 225 грамм. Высота-13.5 см .      Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Покупая несколько лотов продавца, Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.  Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:05:00 +0300
Редкая фигура ВАКУЛА НА ЧЕРТЕ 1950 г ЛФЗ авт. Б. Воробьев Высота15.8 см 100% ОРИГИНАЛ! ЛЮКС!!! - 19933 р.

Редкая фигура ВАКУЛА НА ЧЕРТЕ 1950 г ЛФЗ авт. Б. Воробьев Высота15.8 см 100% ОРИГИНАЛ! ЛЮКС!!!Высший сорт!!!Без сколов трещин и реставрации!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:04:30 +0300
Старинные Щвейцарские цасы ЗЕНИТ,редкость.3 крышки,скол циферблата,на ходу.Серебро 84 пробы - 2817 р.

Старинные Щвейцарские цасы ЗЕНИТ,редкость.3 крышки,скол циферблата,на ходу.Серебро 84 пробыСеребряные
Fri, 20 Apr 2018 21:04:06 +0300
Фарфоровая статуэтка "Старик и Золотая рыбка" Скульптор Азарова Л. Гжель. СССР. Редкость с РУБЛЯ!!! - 1737 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:04:02 +0300
С РУБЛЯ Женский портрет О И Скляров пастель 28-41 см из СССР 1980 гг нонконформист шестидесятник - 302 р.

Женский портрет,28-41(с рамой)пастель. Автор Олег Иванович Скляров,1980 годы. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. Смотрите другие мои лоты-много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:04:01 +0300
С РУБЛЯ Женский портрет О И Скляров холст масло 38-30 см из СССР 1970 нонконформист шестидесятник - 302 р.

 Женский портрет,холст,масло,размер 38-30см(без рамы) Автор Олег Иванович Скляров,1970 годы. Олег Скляров художник другого, неофициального искусства послевоенного времени, нонконформист, шестидесятник. В нонконформисты он угодил благодаря своим религиозным картинам, интересу к иконописи. Как и многие хорошие художники того времени, прошел обучение в студии Элия Белютина. Не будучи членом Союза художников, не мог легально продавать свои картины. В Союз же он вступить не мог, потому что его работы слишком отличались от того, что желал видеть в то время официоз. Картины художника находятся во многих частных и музейных собраниях-в частности в коллекции Леонида Прохоровича Талочкина, владелеца музея "Другое искусство"-одной из двух лучших коллекций русских шестидесятников и семидесятников (вторая - в США) ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК И ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЛЕКЦИИ!!! ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:03:39 +0300
Фарфоровая статуэтка "Иванушка и царевна-лягушка" ск.Азарова Л.П. Гжель. СССР. Редкость с РУБЛЯ!!! - 1328 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:03:30 +0300
ПАЛАШ СТАРЫЙ.ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ.ВЕЩЬ ОЧЕНЬ РЕДКАЯ,КРАСИВАЯ.ВСЁ МЕНЬШЕ ПОДОБНОГО.1 Р.на СТАРТЕ. - 7716 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 500 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.  Оружие
Fri, 20 Apr 2018 21:03:00 +0300
Фарфоровая Статуэтка "Летний день" ЛФЗ 50-е .оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!редкая сохранность - 5672 р.

Без утрат и реставраций.из личной коллекции.оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:02:53 +0300
"Серебряные Чайные Ложки" 3шт., 1876 ГОД! 84пр. СЕРЕБРО С РУБЛЯ !!! - 4200 р.

Серебро 84пр.,1876г.,мастер "S.F" вес-105гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:02:49 +0300
Портсигар "ЖАР ПТИЦА" Серебро. 84пр. Русская Эмаль. С РУБЛЯ !!! - 22162 р.

серебро 84пр.,эмаль, мастер "ВР" вес-164гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:02:47 +0300
Нахимовцы. ЛФЗ. Высота 19,5 см. С рубля. - 3198 р.


Fri, 20 Apr 2018 21:02:22 +0300
Икона "Явление Святой Троицы Александру Свирскому", старая, дерево, 11 х 8,5 см, с 1 рубля - 1298 р.

Икона "Явление Святой Троицы Александру Свирскому", старая, дерево, 11 х 8,5 см (сама икона, без рамки) состояние оценивайте по фото  Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:02:15 +0300
Вестминстерский бой часы с 1 руб - 7581 р.

Большие Настенные часы с 1 руб , с балкончиком, шикарный Вестминстерский бой, полностью в рабочем состоянии, циферблат красавец, 105 см длина, ключ в наличии. Доставка DHL.До 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:01:56 +0300
Стопка серебро 875й , Штихельный рисунок, С 1 Рубля! - 1225 р.

Красивая стопка из серебра 875 пробы, Штихельный узор. Высота 5 см.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:50 +0300
Уникальная Солонка серебро 84 эмаль Царская Россия клеймо Агафонов - 5512 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию уникальную красивую серебряную эмалевую солонку! Оригинальная, редкая надпись!!! Замечательное коллекционное состояние. Обязательно посмотрите фото клейм в огромном разрешении!   Материал: серебро 84 пробы, эмаль Клеймо "ВА" - Василий Агафонов Вес:  23 гр Состояние: отличный коллекционный экземпляр!!!   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка     Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:09 +0300
Шахматы фигуры дерево лак шпон маркетри ручная штучная работа С РУБЛЯ!!!! - 223 р.

в продаже то, что на фотоНародное искусство
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
С РУБЛЯ ОТЛИЧНЫЙ 1952 г чайный сервиз фарфор Песочное 5 чайных пар чайник сахарница полоскательница - 5000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!  сколов трещин и реставрации нет. чайный сервиз фарфор Песочное 5 чайных пар чайник сахарница полоскательница 13 предметов 1952 г   Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Фарфоровая статуэтка Медведь Генерал Топтыгин на тройке. Вербилки. с 1 рубля - 1675 р.

Состояние без сколов трещин и реставраций ,есть производственная неровность видно на фото.Оплата на карту сбербанк удачных торгов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Золотые Шикарные Трех Крышечные Часы ETERNA! Золото 585 проба! Швейцария! НА ХОДУ! С рубля! - 34730 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Благодарю, что обратили внимание на мои лоты, смотрите весь список моих товаров, много лотов с рубля!  Швейцария 1931 год!  Диаметр 50 мм. Вес часов на четвертом фото!  Родной механизм! Без ремонтов и вмешательств! Точный ход!    Корпус, наружняя крышка золото 585 пробы. Пыльник - метал в позолоте.  ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ТОРГОВ! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России, но стараюсь отправить на следующий рабочий день! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте о  необходимости в приобритении лота, берегите свои деньги, нервы, и рейтинг! Задавайте вопросы до окончания торгов. Оплата на карту Сбербанка, (Другие варианты оплаты по предварительной договоренности до завершения  торгов). Наложенным платежом лоты не отправляю! До 3 лотов серебра обьединяю в одно отправление, далее + 50 рублей к каждому лоту.  До 3 лотов по 1 монете, объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждая последующщая монета + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю!   ОТПРАВКА ВСЕХ ЛОТОВ СЕРЕБРА И МОНЕТ ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕ НАДЕЖНЫМ  И БЫСТРЫМ ПО СРОКАМ  ДОСТАВКИ. Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!      Золотые
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Серебряные рюмки. 875 проба. Штихель, Позолота. С рубля!!! - 5250 р.

875 проба.  Общий вес - 116.7 гр. Перечислю надписи на каждой рюмке; 1) За золотую свадьбу при коммунизме! 2) За долгую счастливую жизнь! 3) За хороших зятьев! 4) Пейте до дна! Оля, Тамара. Красивые серебряные стопки с позолотой и дарственной надписью на каждой рюмке! Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 2-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
"Серебряные Столовые Ложки" 1876 ГОД! 84пр. СЕРЕБРО С РУБЛЯ !!! - 16667 р.

Серебро 84пр.,1876г.,мастер "S.F" вес-558гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.  Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
КАРТИНА МАРКА ШАГАЛА « СНЫ ГОГОЛЯ » С 1 РУБЛЯ!!! - 30387 р.

Две картины Марка Шагала были подарены человеку ( фамилию скажу покупателю ) в 60-х годах. Одна из них выставлена на продажу. Пытались обратиться за экспертизой в НИНЭ, Грабаря и тд.. везде один ответ.. « На Шагала заключение не делаем, нету экспертов.. Да - старая, да - в его манере, да - очень похожа но заключеня на Шагала не делаем ». Есть еще бумага где Роберт Фальк утверждает, что картина подлинная. На картине есть небольшая реставрация которую делали так же в 60 - годах. Холст, масло, размер 35 на 24 см. Если возникнут вопросы или предложения пишите - обсудим.Советская живопись 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Икона "Богоматерь Целительница", старая, дерево, 10,5 х 8,5 см, с 1 рубля - 3277 р.

Икона "Богоматерь Целительница", старая, дерево, 10,5 х 8,5 см, состояние оценивайте по фото  Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Блюдце. Корнилов 6. - 222 р.

Диаметр-15 см. Целое. ЛЮДИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 УЧАСТИЕ НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Все вопросы и просьбы-до ставки!  Россия до 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Золотые Шикарные Часы Victoire Levrette! Золото 585 проба! Швейцария! НА ХОДУ! С рубля! - 21501 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Благодарю, что обратили внимание на мои лоты, смотрите весь список моих товаров, много лотов с рубля!  Швейцария 1925 год!  Бренд Victoire Levrette! (Виктуар Левретт)! Очень редкие часы!  До наших дней дожили еденицы! Диаметр 51 мм. Вес часов на третьем фото!  Родной механизм! Родной кожанный чехол! Без ремонтов и вмешательств! Точный ход!    Корпус, наружняя крышка золото 585 пробы. Пыльник - метал в позолоте.  ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ТОРГОВ! Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России, но стараюсь отправить на следующий рабочий день! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок, подумайте о  необходимости в приобритении лота, берегите свои деньги, нервы, и рейтинг! Задавайте вопросы до окончания торгов. Оплата на карту Сбербанка, (Другие варианты оплаты по предварительной договоренности до завершения  торгов). Наложенным платежом лоты не отправляю! До 3 лотов серебра обьединяю в одно отправление, далее + 50 рублей к каждому лоту.  До 3 лотов по 1 монете, объединяю в одно отправление, тем самым Вы экономите на доставке! Каждая последующщая монета + 50 рублей к отправке! Остальные лоты с рубля не обьеденяю!   ОТПРАВКА ВСЕХ ЛОТОВ СЕРЕБРА И МОНЕТ ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕ НАДЕЖНЫМ  И БЫСТРЫМ ПО СРОКАМ  ДОСТАВКИ. Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!      Золотые
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА Дулево БОЛЬШОЙ -30см. СССР...С РУБЛЯ!!!. - 6717 р.

всё на фото!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Ранке, И. Человек.В 2 т. Т.1-2. СПб.:Тип.Просвещение1900-е!! ОТЛИЧНЫЙ КОРЕШОК!!!С РУБЛЯ - 4226 р.

Ранке, И. Человек. В 2 т. Т. 1-2. СПб.: «Просвещение», [1900]. Т. 1: Развитие, строение и жизнь человеческого тела. С 650 рисунками в тексте и 26 хромолитографиями. XVI, 683 с.: ил., 26 л. ил.2 е издание со стереотипа Т. 2: Современные и доисторические человеческие расы. С 1400 рисунками в тексте, 6 картами в красках и 35 хромолитографиями. XII, 758 с.: ил., 22 л. ил., карт.,4 е издание со стереотипа 1904 г 25,5 х 17,5 см. В двух полукожаных издательских переплетах. В двух издательских полукожаных переплетах с золотым тиснением по корешкам. Тройные мраморированные обрезы.Форзацы из белой бумаги имитирующей муар.Состояние на фото, в хорошем состоянии, Незначительные потертости переплетов .Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку1901-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
+ ИКОНА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ УТОЛИ ПЕЧАЛИ И БОЛЕЗНИ АНАЛОЙ 31 X 26.5 СМ + ТОЛЬКО РАРИТЕТНЫЕ ИКОНЫ + - 8701 р.

Иконопись представляет собой станковую живопись, отражающую моленные образы. Данный вид искусства проникнут духовностью и чистейшей энергетикой, имеющей в своей основе свет и веру. Старинные иконы – настоящие произведения религиозного искусства, которые в первую очередь являются предметами сильнейшего культа. Изображения святых и любая церковная утварь излучают мощнейшую энергию от молитв сотен тысяч людей.   КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН НА ПРОДАЖУ !!! СОСТОЯНИЕ !!!! ФОТО НИЖЕ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ УТОЛИ ПЕЧАЛИ И БОЛЕЗНИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ СВЯТЫМИ, АНАЛОЙНЫЙ РАЗМЕР размер иконы  31 на 26.5 см Внимание, это важно: - Уважаемые "ЭКСПЕРТЫ" убедительно прошу не давать советы, коментарии и не размещать прочий словесный мусор в обсуждении лотов, заранее СПАСИБО; (мы не будем вступать в дебаты и прения с любителями пустых диалогов, мнящими себя профессорами в области культурных ценностей); - Мы отправляем только в пределах Российской федерации (отправка за пределы России находится в зоне ответственности покупателя); - Мы отправляем только курьерской службой ИЗ РУК В РУКИ (нами не гарантируется доставка обычной почтой или иными способами); - Мы продаем пунты на интернет-аукционе и не встречаемся лично с покупателями (просим не просить о личных встречах); - Оплата за выигранный пункт должна быть произведена не позднее трех дней после окончания аукциона (в противном случае мы осталяем за собой право перевыставить лот без предупреждения); - По причине отсутствия лишнего времени мы получаем оплату по средам, лоты отправляем по четвергам (убедительно просим производить оплаты вовремя и экономить свое и наше время); - Лот высылается только после 100% предоплаты (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); - Отмена сделок производится только на основании объективных причин в течении 3-х недель или 21 календарный день (на основании заключений эксперта Министерства Культуры РФ, причины «не понравилось», «покрутил в руках, - хочу вернуть», «срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет», «я вспомнил через три месяца или через год» не будут рассмотрены и возврат произведен не будет);   Если по каким-то причинам имеются возражения по вышеперечисленным пунктам убедительно просим не делать ставок, дабы не тратить свое и наше время.        Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Картина в рамке Пейзаж 100 х 60 см Холст Масло Авторская живопись Художник Дубровский О.И. 2018 г - 1101 р.

Размер картины на подрамнике 100 х 60 см. Ширина багета 7 см.Современная живопись после 1990
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
"Серебряная Кружка" Россия, мастер Черятов Е.К. Серебро. Штихель. 84пр.!!! Редкость С РУБЛЯ!!! - 8070 р.

Клеймо Е.К.Ч ,  и рядом выцарапан номер 643, Серебро, 84пр.  Вес-97,7гр. Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Советская фарфоровая статуэтка Маленькая хозяйка (Узбечка с чайником) Дулево...С РУБЛЯ!!! - 2536 р.

без сколов!!! я их не увидел... смотрите фото!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ МОЗЕР С РУБЛЯ - 3055 р.

с рубля старинные часы Настольные МОЗЕРЪ !!!! НЕ НА ХОДУ ЗАВОД ДО УПОРА 100% В ОРИГИНАЛЕ СТЕКЛО ЦЕЛОЕ  БЕЗ ТРЕЩИН!!! На самом циферблате есть трещинки и сохран видно по фото.ЦИФЕРБЛАТ ЭМАЛЬ!  продажа в том состоянии как на фотографиях!  До 1917 г.
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Ламповый радиоприемник 5НР3 , очень редкий, RRR 45*32*25см, вес 11,6 кг, с рубля!!! - 13505 р.

Радиоприёмник ''5НР-3'' был выпущен небольшой опытной серией на одном из  Московских заводов в начале 1937 года. Он построен по схеме прямого усиле-  ния 1-V-2 + выпрямитель, собран на пяти лампах с 4 вольтовым накалом ламп:  СО-124 (2), СО-118, УО-104 + выпрямитель на лампе ВО-116. Диапазоны прини-  маемых волн ДВ 750...1920 м и СВ 230...575 м. Чувствительнось и избиратель-  ность зависела от положения ручки регулятора обратной связи РП. Минималь-  ные показатели чувствительности  и избирательности: 20 мВ/м и 8 дБ,  макси-  мальные 500 мкВ и 30 дБ.  Максимальная выходная мощность 1 Вт. Диапазон  звуковых частот при минимальной обратной связи - 200...5000 гц. Радиоприём  ник собран в деревянном лакированном корпусе.  Шкала с подсветкой програм  дуирована в метрах. Левая ручка сеть, далее громкость, настройка, регулятор  обратной связи, переключатель диапазонов.  Выпущено было 600 приёмников. Верней и задней крышки нет. Отправка траспортной компанией СДЭК, оплата пересылки при получении, примерно 750 руб         СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги,  Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.        ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ, ОПЛАТУ ИЗ ДРУГИХ СТРАН НЕ ПРИНИМАЮ.      Ламповые радиоприемники
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
С РУБЛЯ динамик звукосниматель головка мембрана слюдяная Пате Pathe патефонная граммофонная царская - 255 р.

посадочный (внешний) диаметр трубы 6 см Смотрите другие мои лоты-много интересного,в том числе и с рубля постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Детали, фрагменты, запчасти
Fri, 20 Apr 2018 21:00:00 +0300
Самовар. Фабрикант Грицевъ в Туле. За Вашу цену, с 1 рубля. - 6486 р.

Самовар " Фабрикант Грицевъ в Туле". Ориентировочно 19 век. Сохран -  Без вмешательств: реставраций, рукоблудств и т. д. Судя по внутренностям - активно не пользовался. Емкость ~ 2,5 литра. Высота с короной -41 см. Диаметр ~ 17 см. Все родное. Недостатки: утеряны две дереваянные ручки на крышке (на фото видно). Отсутствует деревянная ручка на вертке. Дополнительные фото вышлю!!! Самовары
Fri, 20 Apr 2018 20:59:50 +0300
Жетон "За мажоръ" серебро 84 пр. - 1418 р.

Петроградский литературно-драматический кружокъ. Состояние хорошее смотрите на фото.Размер 3,5 на 2,5 см . Вес 8,2 гр. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУРусское серебро
Fri, 20 Apr 2018 20:59:24 +0300
Икона святой благоверный князь Александр Невский,Палех,Сусальное золото,кон.19ого века! - 9261 р.

Икона святой благоверный князь Александр Невский,Палех,Сусальное золото,кон.19ого века!
Fri, 20 Apr 2018 20:59:23 +0300
Стакан 1 мировой.Железо.Бронза.В достойном виде.Оригинал - 1040 р.

Стакан 1 мировой.Железо.Бронза.В достойном виде.ОригиналМеталлическая посуда и сервировка
Fri, 20 Apr 2018 20:59:10 +0300
ЖУРНАЛ "НИВА" 1900 год №1-52 ГОДОВАЯ ПОДШИВКА!!!!!!ВНИМАНИЕ С РУБЛЯ - 2801 р.

Нива. Иллюстрированный журнал литературы, политики и современной жизни.1102 стр.Старинный переплет №№ 1- 52. за 1900 год.Пасхальный номер 15 оформлен цветными литографиями Елизаветы Бём. Журнал Нива можно назвать энциклопедией и фото летописью русской жизни. Множество статей и фотографий, иллюстративный материал, Состояние: на фото,хорошее, нет 5 стр (101-102, 113-114, 137-138, 293-294, 333-334 ),утрата кусочков бумаги. на переплете. Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК1901-1917 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:59:05 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкие шикарные Карманные часы 1840-1860 годы ШПИНДЕЛЬ шпиндельные СЕРЕБРО 54 мм - 8295 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ !    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Серебряные
Fri, 20 Apr 2018 20:58:38 +0300
Икона "Казанской Богоматери". Ковчег. С 1 рубля!!! - 5775 р.

Размер иконы 31х26.5 см. Под родной олифой.Иконы без оклада
Fri, 20 Apr 2018 20:58:31 +0300
ЧАШКА ЧАЙНАЯ. СЕРЕБРО 84 пр. ЛЮКС !!! СУПЕР СЮЖЕТ !!! С РУБЛЯ !!! - 6562 р.

НА ФОТО. СОСТОЯНИЕ ЛЮКС ! 84 пр. М.С. 90 гр. Шикарная штихельная работа !Русское серебро
Fri, 20 Apr 2018 20:58:07 +0300
Фигурка, статуэтка "Леопард", ЛФЗ, очень большой, с 1 рубля - 927 р.

Фигурка , статуэтка , ЛФЗ , огромный , есть печная трещинка высота 18 см , вес 1.25 кг      СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:57:58 +0300
РУЧНАЯ КОФЕМОЛКА СТАРИННАЯ ИЗ КЕРАМИКИ - 185 р.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН         В рабочем состоянии. Корпус из керамики.           ---                                 Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Способы оплаты ;На карту СБ,яндекс,Пайпал,Золотая Корона.    Другое
Fri, 20 Apr 2018 20:57:24 +0300
Кузнецов. Масленка "Груша" №2. С рубля. - 3150 р.


Fri, 20 Apr 2018 20:57:01 +0300
Фарфоровая фигурка «Якутская девушка с цветком оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!! - 933 р.

Без утрат и реставраций.из личной коллекции.оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:56:53 +0300
Фарфоровые статуэтки еноты ЛФЗ - 1587 р.

Состояние смотрите на фото . На одном маленький технологический изъянСССР 1917-1990 гг.
Fri, 20 Apr 2018 20:56:37 +0300
Старинный фарфоровый мундштук? мужичок с гармошкой Россия? - 3780 р.

Состояние смотрите на фото . Имеется склейка и сколРоссия до 1917 г.
Серьги и Кольцо с Хризопразами , Серебро 925 Проба * ! С рубля!!! - 1695 р.

Лот на фото,нет камня на одной из серёг,на швензах проба 925,на кольце нет!!!полная предоплата на карту Сбербанка ,отправка почтой России!Из других материалов