Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]

Tue, 21 Aug 2018 05:16:43 +0300
Шкатулка дерево лак инкрустация Винтаж СССР. Ручная работа. - 1500 р.

Шкатулка дерево лак инкрустация . Внутри обтянуто тканью .  Винтаж СССР. Ручная работа. Деревянные
Tue, 21 Aug 2018 04:59:04 +0300
Дюмон Дюрвиль 1839 г. Таити Пальма Пляж Индейцы Гравюра - 400 р.

размер листа примерно 27-18 см., обратная сторона чистая. из - DUMONT D'URVILLE "VOYAGE PITTORESQUE AUTOUR DU MONDE"  1839 год. все на скане, см. внимательно, возможна небольшая волнистость.1800-1900 гг.
Tue, 21 Aug 2018 04:45:38 +0300
Дюмон Дюрвиль 1839 г. Сен-Дени остров Реюньон Мост Мадагаскар Индейцы Гравюра - 350 р.

размер листа примерно 27-18 см., обратная сторона чистая. из - DUMONT D'URVILLE "VOYAGE PITTORESQUE AUTOUR DU MONDE"  1839 год. все на скане, см. внимательно, возможна небольшая волнистость.1800-1900 гг.
Tue, 21 Aug 2018 04:42:59 +0300
Фибула с орнаментом - 2100 р.

Древняя, бронзовая фибула с орнаментом. Другое
Tue, 21 Aug 2018 04:40:53 +0300
Крест распятие. Крест напрестольный. Литьё. - 1500 р.

Размер на фото. Металл , литьё.Разное
Tue, 21 Aug 2018 04:32:16 +0300
Зооморфная подвеска, амулет - 1500 р.

Бронзовый, зооморфный амулет. Состояние на фото.Амулеты
Tue, 21 Aug 2018 04:30:42 +0300
Разновесы Эпоха СССР Клеймо! - 750 р.

Состояние,смотрите на фото.Весы и гири
Tue, 21 Aug 2018 04:26:24 +0300
Разновесы Эпоха СССР Клеймо! - 2000 р.

Состояние,смотрите на фото.Весы и гири
Tue, 21 Aug 2018 04:24:05 +0300
Створка Энколпиона "Богородица, помогай", первая половина 13 века. - 3950 р.

Состояние на фото, размер: 83.22 х 56.52 мм. Хорошо читается текст надписей.Кресты
Tue, 21 Aug 2018 04:15:51 +0300
Шейная печать, Крест на Голгофе, 15 век. №8. - 5000 р.

Не описана, Оригинал.Иконы
Tue, 21 Aug 2018 04:10:20 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ НАБОР. Цветок САКУРЫ. Флаконы и шкатулка. 3 предмета. ЛЗФИ - 3000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! ЛЗФИ середины 20 века! На каждом предмете четкое синее клеймо!  Потрясающий и редкий надор с нежной ручной росписью! Высота флаконов 8,5 см см и 7,5 см. Высота шкатулки 7 см. Потрясающее пополнение коллекции для любителей парфюмерных флаконов.  ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 04:04:34 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН. Флаконы, НАБОР 2 штуки. Рижский ФЗ, РИГА. - 5500 р.

У большего флакона из-за коррозии дырочка на пробке, а в остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Рижский ФЗ середины 20 века!  Потрясающий и редкий надор! Высота 10 см и 7,5 см. Потрясающее пополнение коллекции для любителей парфюмерных флаконов.  ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:57:46 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН ЗОЛОТОЙ КУБОК. Фарфор, ЛФЗ. - 800 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! ЛФЗ середины 20 века!  Красивый флакон в форме кубка! Высота 8 см. Потрясающее пополнение коллекции для любителей парфюмерных флаконов или изделий ЛФЗ.  ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:54:24 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН ЗВЕЗДЫ. ЛФЗ. - 1500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Ручная роспись. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:50:45 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН КОЛОКОЛЬЧИК. ЛФЗ. - 2600 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Ручная роспись. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 5,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:44:13 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН и ДУХИ (остатки). ЛФЗ. - 2600 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Ручная роспись. Сколько духов не могу точно сказать, но почти полный флакон. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 6 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:41:38 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ. ЛФЗ. - 2400 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Ручная роспись. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 7 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:41:03 +0300
Дьяк и Солоха - Вареники 18 см 1 сорт автор Щербина Киев - 4000 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 18 см. Автор Владислав Иванович Щербина . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная редкая роспись и великолепная позолота , соответствующие 1 сорту согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:39:53 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН ПЕТУХИ. ЛФЗ. Воробьевский. - 1700 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Ручная роспись. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 5,7 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:38:27 +0300
Буратино , Пьеро и Мальвина экспорт автор Щербина Киев - 5100 р.

Групповые фарфоровые статуэтки . Автор Владислав Иванович Щербина . Высота 16,5 см , 20,5 см и 17 см . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепная позолота , соответствующие экспортному исполнению согласно клейм . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . ЦЕНА ЗА ТРИ ФИГУРКИ .СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:37:36 +0300
Вакула и Оксана Черевички 22,5 см 1 сорт автор Щербина Киев - 4350 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 22,5 см . Автор Владислав Иванович Щербина . Изображены главные герои рассказа Николая Васильевича Гоголя "Ночь перед Рождеством" из сборника "Вечера на хуторе близ Диканьки" . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепная позолота , соответствующие 1 сорту согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .     СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:36:52 +0300
Болеро 23 см экспорт автор Жникруп Киев - 2500 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 23 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепное покрытие люстром , соответствующие экспортному исполнению согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:35:43 +0300
Гуцульский танец 22 см экспорт автор Мусиенко Киев - 7000 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 22 см . Автор Василий Трофимович Мусиенко . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и позолота , соответствующие экспортному исполнению согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:34:13 +0300
Птичка - 200 р.

Фарфоровая статуэтка . Состояние отличное , по фото . Качественная раскраска , высокохудожественная пластика и великолепная позолота . Повреждений не обнаружено , реставрация не проводилась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .    Европейские статуэтки и скульптуры
Tue, 21 Aug 2018 03:26:54 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН НАРЦИСС. ЛФЗ. Редкость! - 2600 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! РЕДКОСТЬ! ЛФЗ середины 20 века. Ручная роспись. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 6,2 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:23:54 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН. ЛЗФИ. - 1200 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛЗФИ середины 20 века. Ручная роспись. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 6,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:19:35 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН. ЛЗФИ. - 700 р.

БЕЗ ПРОБКИ (вышлю пробку, что на фото). Подобрать не проблема. Сколов, трещин, реставраций нет! ЛЗФИ середины 20 века. Ручная роспись. Фарфоровые советские флакончики-самые волшебные в мире!!! Уверен в этом! Высота 4,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:10:09 +0300
ШКАТУЛКА. ЛЗФИ. Адмиралтейский КОРАБЛИК. СОВЕРШЕННО ЦЕЛАЯ! - 2000 р.

Отличное состояние! Действительно целый кораблик. Даже кончик мачты! Сбоку основания две черных точки. Сколов, трещин, реставраций нет! ЛЗФИ середины 20 века, хорошее синее клеймо! К слову, на момент выставления только одна целая! (см фото всегда внимательно!) Диаметр 11,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 03:04:06 +0300
ШКАТУЛКА. ЛЗФИ. - 1200 р.

Отличное состояние! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛЗФИ середины 20 века, хорошее синее клеймо! Совершенно советская!!! Длина 12 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:56:19 +0300
ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА МАТРЕШКА. ЛЗФИ. - 1800 р.

Отличное состояние! Дарственная надпись. Сколов, трещин, реставраций нет! ЛЗФИ середины 20 века, хорошее синее клеймо! Ручная роспись! Полностью в русских традициях! Высота 9 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:55:16 +0300
ШКАТУЛКА ЛУКОШКО С ГРИБАМИ. ЗиК КОНАКОВО - 1500 р.

Незначительные обсыпки глазури и благородный цек-печать времени, характерная для изделий из фаянса. В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! ЗиК Конаково середины 20 века. Клеймо! Высота 8 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:52:02 +0300
1927 репринт ЧЕТЫРЕ ФОНЕТИЧЕСКИХ РОМАНА А. Крученых - 300 р.

Состояние Хорошее, мягкий переплет, 32 с., формат 145 х 200 ммРепринтные издания
Tue, 21 Aug 2018 02:51:24 +0300
СКАЗКИ для ДЕТЕЙ УЙДА с рис.КАРАЗИНА, тип.СУВОРИНА, СПб 1883г. Прижизненное изд. RRR - 45000 р.

Прижизненное издание.Сказки для детей Уйда / Пер. с англ. В. Гаршина, А. Каррик, В. Ранцова ,М. Цебриковой и Л. Шелгуновой; С рис. Н. Каразина. - Спб.: Тип. А. Суворина, 1883. - [4], 394, [1] с., 4 л. илл.,заставки,виньетки.Состояние на фото(отсутствуют страницы 65-66),доставка лота в другой регион-почта России. Для справки:Уида(также встречается написание Уйда и Уйд; англ. Ouida;1839 — 1908) — английская романистка. Уида — псевдоним, настоящее имя писательницы — Мария Луиза Раме (англ. Maria Louise Ram
Tue, 21 Aug 2018 02:47:36 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА. БАРАНОВКА - 1200 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Барановка середины 20 века. Клеймо! Длина 10,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:45:33 +0300
Статуэтка КАЗАК-РАЗБОЙНИК из композиции «Энеида» Коростень Фарфор Трегубова СССР 100% Оригинал! - 2200 р.

Авт.Трегубова. Оригинал 100%. Без сколов, трещин и реставраций. Высота 19,5 см. Почта: 300 руб. На дальние расстояния (например в Якутию) почтовые расходы обговариваются отдельно и заранее. Личные встречи в Москве: понедельник-вторник в метро Октябрьская (кольцевая), четверг-пятница встречи ТОЛЬКО на МЯУ (Московская Ярмарка Увлечений), недалеко от метро Преображенская Площадь. При покупке нескольких статуэток-СКИДКИ!!! Скидки обсуждаем ДО ставок! Из-за большого количества невыкупленных статуэток покупателями с рейтингом НОЛЬ, поставили ограничение. Уважаемые покупатели с рейтингом НОЛЬ, если у Вас есть желание и финансовая возможность купить статуэтку, свяжитесь с нами, через "Задать вопрос продавцу", мы всё с Вами обсудим и решим!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:39:08 +0300
Картина Пейзаж,масло,45х80 см,по раме. - 6001 р.

Автор работы -Лукасевич Сергей Работа с рамой,отличный подарок себе и близким. Фото не передаёт всей красоты картины.  Советская живопись 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:30:28 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА 950 лет Ярославлю. ПЕСОЧНОЕ 1960 год. ЦЕЛАЯ! Редкость! - 5000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! РЕДКОСТЬ! Сколов, трещин, реставраций нет! Песочное середины 20 века (1960 год). Клеймо! Диаметр 11,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:26:38 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА. Завод ПРОЛЕТАРИЙ. - 1500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Дарственная надпись от 1957 года. Сколов, трещин, реставраций нет! Пролетарий середины 20 века. РЕДКАЯ!!! Диаметр 10,2 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:23:00 +0300
1922 репринт БОГ НЕ СКИНУТ. Искусство, церковь, фабрика. К. Малевич - 300 р.

Состояние Хорошее мягкий переплет, 40 с., формат 170 х 110 мм Трактат «Бог не скинут» состоит из первых 33 параграфов второй части основного философского сочинения Малевича «Супрематизм. Мир как беспредметность», законченного 19 февраля 1922 года. В рукописи вся вторая часть этого труда, насчитывающая 45 параграфов, посвящена Михаилу Осиповичу Гершензону (1869—1925), сыгравшему значительную роль в философском развитии Малевича (рукопись хранится в архиве Малевича в Стейделик Музеуме, Амстердам, инв. № 4). Книга Гершензона «Тройственный образ совершенства» (М., 1918) оказала определенное влияние на разработку Малевичем собственной теории тройственного пути к Богу как абсолюту через Искусство, Церковь, Фабрику. Трактат стал единственным философским сочинением Малевича, изданным прижизненно. Его публикация вызвала резко отрицательные рецензии; так, теоретик и идеолог конструктивизма Борис Арватов заявил: «...я неоднократно указывал, что супрематизм — это злейшая реакция под флагом революции, т.е. реакция вдвойне вредная. Левое искусство в лице его подлинно революционной группы (конструктивизм) должно беспощадно оборвать ту нить, которая связывает его еще с супрематизмом. После откровенного выпада Малевича даже сомневающиеся, даже близорукие сумеют под маской красного квадрата разглядеть черное лицо старого искусства. Малевичу нечего делать с левыми, — пусть он найдет себе место там, где его с удовольствием примут в рядах догнивающего индивидуалистического, доведенного до полного соллипсизма эстетства»  Репринтные издания
Tue, 21 Aug 2018 02:19:03 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА. Старая ГОРОДНИЦА - 900 р.

Скольчик на внутренней кромке основания. В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Других сколов, трещин, реставраций нет! Городница середины 20 века. Красивая!!! Диаметр 8,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:17:21 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА. Старая ГОРОДНИЦА - 1500 р.

Заводская производственная печная трещинка внутри крышки. В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Приобретенных в быту сколов, трещин, реставраций нет! Городница середины 20 века. Красивая!! Диаметр 8,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:14:00 +0300
Маска дерево Африка большая 50х16см без дефектов - 1250 р.

Ручная работа. Зрелищная вещь в идеальном состоянии, без малейших сколов и реставрации. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно. Страхование лотов по желанию и за счет Покупателя.Другое
Tue, 21 Aug 2018 02:09:27 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА. Рижский ФЗ, РИГА - 2000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! РИГА середины 20 века. Очень красивая и богатая!! Диаметр 8,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:08:04 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА на память о Рижском взморье. Рижский ФЗ, РИГА - 2500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! РИГА середины 20 века. Клеймо! Очень красивая и редкая!!! Диаметр 7,3 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 02:00:46 +0300
ФЛАКОН ПАРФЮМЕРИЯ АПТЕКА ПУЗЫРЕК СТЕКЛО ЦАРИЗМ РОССИЯ ДО 1917 КЛЮКВЕННЫЙ ЭКСТРАКТ - 1200 р.

ФЛАКОН ПАРФЮМЕРИЯ АПТЕКА ПУЗЫРЕК СТЕКЛО ЦАРИЗМ РОССИЯ ДО 1917 КЛЮКВЕННЫЙ ЭКСТРАКТДо 1917 г.
Tue, 21 Aug 2018 01:57:36 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА . РОСТРАЛЬНАЯ КОЛОННА. ЛФЗ - 3200 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Малое клеймо! Очень красивая, живописная!!! Диаметр 9 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:55:48 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА . ВОРОТА ЛЕТНЕГО САДА. ЛФЗ - 3200 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Малое клеймо! Очень красивая, живописная!!! Диаметр 9 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:53:58 +0300
Танцовщица балерина Wallendorf нечастая! высота 24см Люкс! Германия - 8000 р.

Ручная работа. Высота 24см. Фирма Wallendorf, Германия. Зрелищная статуэтка в идеальном состоянии, без малейших сколов и реставрации. Все вопросы через Обсуждение лота, отвечу обязательно. Страхование лотов по желанию и за счет Покупателя.Европейские статуэтки и скульптуры
Tue, 21 Aug 2018 01:48:38 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА . ЛФЗ - 2000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Очень красивая!!! Диаметр 9 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:46:51 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА . Рижский ФЗ, РИГА - 700 р.

Незначительный скольчик на кромке крышки изнутри и заводской ПОДГЛАЗУРНЫЙ скольчик на кромке крышки (см фото). Внешнего вида не портят! В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Других сколов, трещин, реставраций нет! Рижский ФЗ середины 20 века. Очень красивая!!! Диаметр 9 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:45:40 +0300
самовар бр ШЕМАРИНЫХ 1899г, в Туле, оригинал,доп фото к лоту с 1 р,ВСЁ РОДНОЕ - 29000 р.

дополнительные фото по прозьбе покупателя внутренности самовара  бр ШЕМАРИНЫХ 1899г, в Туле, оригинал,доп фото к  выставленному лоту с 1 р,ЭТОТ ЛОТ НЕ ПРОДАЁТСЯ ДОПФОТО К ЛОТУ ДЕЙСВУЮШЕМУ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ОН В ПРОДАЖЕ ,УСПЕХОВ ВСЕМ Самовары
Tue, 21 Aug 2018 01:44:48 +0300
ЛФЗ~ Ваза "КРИСТАЛ"~1950-1960-е гг.~ высший сорт - 900 р.

Без сколов,трещин,реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:44:41 +0300
П.Мессер~ Гидрографические работы и морские навигационные карты~ Гидрографическое Управление~ 1933г. - 3000 р.

Редкое издание.Ленинград."Гидрографическое Управление" 1933.-562стр.с илл.Состояние обложки и содержание на фото.Энциклопедический формат.Твердая обложка.Блок в хорошем состоянии.Вырезана фамилия одного из владельцев (фото №2).Тираж 2500 экземпляров.Карт нет. Павел Владимирович Мессер (1883-1938)-военный моряк,начальник Главного Гидрографического Управления флота,Разработчик проекта перехода СССР на поясное время и т.д.1918-1940 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:40:46 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА . ЛОЗ, ЛЗФИ. Редкая роспись - 1500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛОЗ середины 20 века. Очень красивая!!! Диаметр 8 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:38:05 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА . ЛОЗ, ЛЗФИ - 300 р.

Незаметная волосинка, отмечена на фото стрелочкой. В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Других сколов, трещин, реставраций нет! ЛОЗ середины 20 века. Клеймо на месте! Диаметр 8 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:37:02 +0300
Двойной автограф Высоцкого с двумя дарственными надписями. Пластинка Высоцкого - 100000 р.

Оригинал. В.С. Высоцкий на концерте оставил двум семейным парам пожелания и автограф. Приобретался у человека, которому Высоцкий лично оставил автограф и дарственную надпись. Размеры пластинки видны на третьей фотографии, для лучшей визуализации рядом зажигалка.Европа
Tue, 21 Aug 2018 01:35:22 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА Александр НЕВСКИЙ , 1958 год, Чудово, КРАСНЫЙ ФАРФОРИСТ. - 900 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Чудово, Красный Фарфорист середины 20 века. Клеймо на месте! БОЛЬШАЯ! Диаметр 10 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:33:58 +0300
ВМФ~ плакат~ подвиг моряка Корецкого~ 1943г.~ оригинал - 6000 р.

Оригинальный плакат.Размер 30х24см.1940-1945 гг
Tue, 21 Aug 2018 01:31:32 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА , 1958 год, Чудово, КРАСНЫЙ ФАРФОРИСТ. - 1000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Чудово, Красный Фарфорист 1958 год. БОЛЬШАЯ! Диаметр 10 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:30:56 +0300
ИНФАНТЬЕВ.ЭТНОГРАФИЧЕСКИЕ РАССКАЗЫ из жизни..вогулов и самоедов 59рис. изд.Девриена СПб 1909г Прижиз - 16500 р.

Прижизненное издание.Порфирий Инфантьев.Этнографические рассказы из жизни татар, киргизов, калмыков, вогулов, башкир и самоедов.С 59 рисунками в тексте С-Петербург Издание А.Ф.Девриена,(1909г).VIII, 262 стр.Как писал в предисловии автор:"У нас нет сейчас сносного учебника по этнографии России, и всякому, кто захотел бы основательно ознакомиться с бытом, нравами, обычаями и верованиями всех, обитающих в России народностей, пришлось бы рыться в изданиях специальных трудов разных ученых обществ или отыскивать нужные сведения о большинстве мелких народностей в разных альманахах, губернских и епархиальных ведомостях и разных других провинциальных изданиях. Чтобы сколько-нибудь пополнить этот пробел, по крайней мере в отношении малоизвестных некультурных народностей, обитающих в пределах Российской Империи, я задался целью дать хотя бы по одному рассказу из жизни каждой такой народности, снабдив предварительно этот рассказ кратким очерком быта и нравов этой народности. Мне думается, что составленные таким образом сборники этнографических рассказов могут заменить до некоторой степени и руководства к изучению народностей России и пособия к ним."Порфирий Павлович Инфантьев (1860—1913) — русский прозаик, очеркист, этнограф.Родился в селе Варлаково Челябинского уезда Оренбургской губернии в семье священника. Издал около сорока книг по этнографии, посвященных бурятам, чувашам, гилякам, камчадалам,вогулам,самоедам, сибирякам.Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России.1901-1917 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:30:35 +0300
Держатель для книг (Родонит)~ Ленин (серебро)~ Свердловск?~ СССР - 5000 р.

Оригинальный.Без сколов,трещин,реставрации.Размер 60х68х33мм.Другое
Tue, 21 Aug 2018 01:28:41 +0300
плакат ~Четвёртый Государственный ВОЕННЫЙ ЗАЕМ~ 1945г.~ оригинал - 6000 р.

Оригинальный плакат.Размер 42х30см.1940-1945 гг
Tue, 21 Aug 2018 01:27:29 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА , Завод ПРОЛЕТАРИЙ. Редкость. - 2000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Пролетарий середины 20 века. БОЛЬШАЯ! Диаметр 11,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:27:19 +0300
СТАРИННЫЕ ФАРНИТУРНЫЕ КРЮЧКИ - ЛАКИРОВАННЫЕ ЗАЖИМЫ " AGRAFES VERNIES " ФРАНЦИЯ. - 200 р.

СТАРИННЫЕ  ФАРНИТУРНЫЕ КРЮЧКИ -  ЛАКИРОВАННЫЕ ЗАЖИМЫ " AGRAFES VERNIES " РАЗМЕР КОРОБОЧКИ : ДЛИНА - 5.4 СМ. ШИРИНА - 3.8 СМ. ВЫСОТА - 1.5 СМ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Разное
Tue, 21 Aug 2018 01:26:52 +0300
плакат ~1 Мая-день смотра боевых сил трудящихся!~ 1945г.~ оригинал - 5000 р.

Оригинальный плакат.Размер 61.5х29.5см.1940-1945 гг
Tue, 21 Aug 2018 01:24:55 +0300
Обращение к населению Председателя Гос.Думы М.Родзянко~ 1917г.~ оригинал - 5000 р.

Оригинальный плакат-листовка.Изд.Пермь Электро-тип.Чердынцева.1917.Размер 22х35.5см.Водянной знак:"Товарищество Окуловск ПФ Окуловка №7"1900-1917 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:20:33 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА , Коростеньский ФЗ, КОРОСТЕНЬ. - 1100 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Коростень середины 20 века. Красивая! Диаметр 10,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:16:14 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА, ПУДРЕНИЦА , Коростеньский ФЗ, КОРОСТЕНЬ. Редкость. - 2000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Редкий для СССР розовый фарфор! Коростень середины 20 века. Красивая! Диаметр 9 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:08:28 +0300
ПАРФЮМЕРНАЯ ШКАТУЛКА ЗИМА. ЖБАНОВ? ЛФЗ - 5000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Подглазурная ручная роспись! ЛФЗ Красивая, редкая форма! Длина 11 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:06:54 +0300
Энергия Атома 1958 - 200 р.

Твердый переплет, Сложные вещи простым языком.   1951-1960 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:05:06 +0300
А.И.Куприн Повести и рассказы 1954г - 70 р.

Твердый переплет,  1951-1960 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:04:42 +0300
статуэтка Фарфор бисквит Девушка с корзинами - 4500 р.

Дефектов нет. В отличном состоянииЕвропейские статуэтки и скульптуры
Tue, 21 Aug 2018 01:04:35 +0300
креманка - 499 р.

-СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:02:48 +0300
ЯКУТ С КНИГОЙ. Хайтинский фарфоровый завод. ХАЙТА, ХФЗ - 350 р.

Незаметная волосинка под локтем (только на фото увидел, посмотрете, обозначена стрелочкой), а в остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Других сколов ,трещин, реставраций нет! Оригинальная скульптура середины 20 века. Отличное пополнение коллекции! Высота 6 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 01:00:02 +0300
Серьга старинная с орнаментом ,19 век,проба 84 , серебро,клейма - 250 р.

Приветствую уважаемые покупатели! Предложу красивую серьгу 84 пробы,Российская Империя,19 в. ,без утрат,но одна. Вес:0,84 гр. Смотрите так же другие мои лоты серебра,есть много интересного,постоянное пополнение .  Серебряные изделия
Tue, 21 Aug 2018 00:55:15 +0300
ЯКУТ С ПЕСЦОМ. Барановка. - 1300 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов ,трещин, реставраций нет! Оригинальная скульптура середины 20 века. Отличное пополнение коллекции! Высота 11 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:54:01 +0300
Лот фарфоровой посуды!!! Распродажа!!! - 1500 р.

Доброго времени суток! Спасибо за внимание к моему лоту! Представляю Вашему вниманию лот винтажной фарфоровой посуды!!! Состояние без сколов и реставраций !!! Перед ставкой,покупкой внимательно ознакомьтесь с моими условиями и фото. Фото соответствует оригиналу. Гарантированно получаете то что на фото. Дополнительные фото по запросу. Лот отсылается сразу после предоплаты 100% на карту СБ . Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора для отслеживания почтовых отправлений. За работу почты ответственности не несу. Прошу обратить внимание: Лоты с рубля стоимость отправки каждого лота суммируется. Покупая несколько лотов не с рубля вы экономите на доставке Лоты объединяю в одно отправление. Стоимость отправления зависит от суммарного веса лотов. Внимательно читайте условия и описания моих лотов и заранее задавайте вопросы! Сделанные Вами ставки не отменяю !!! Удачных покупок!!! СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:53:40 +0300
Кольцо серебро 84 проба, клейма Георгий Победоносец, мастер В П - 250 р.

Приветствую покупателей и посетителей в моей лавке! Предложу вашему вниманию колечко (обручалку ),84 проба серебра,  клейма хорошо видно по фото,мастер ВП - Попов Василий Иванович (серебряного дела мастер),кольцо разомкнуто . Есть вопросы-задавайте Смотрите еще перстни и кольца в моей лавке. так же по ссылкам: http://starinski.meshok.ru/good/256 http://starinski.meshok.ru/good/141 Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залогСеребряные изделия
Tue, 21 Aug 2018 00:52:20 +0300
Книга Техническое творчество 1956 год - 3600 р.
Книга Техническое творчество 1956 год Техническое творчество. Пособие для руководителей технических кружков. Издательство ЦК ВЛКСМ «Молодая гвардия» 1956 528с. Тираж 100 000 Состояние хорошее1951-1960 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:47:40 +0300
ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ. ДЗ ДУЛЕВО 1960 год - 5500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов ,трещин, реставраций нет! Оригинальная скульптура ДЗ Дулево 1960 года. Красивое лицо!!! Отличное пополнение коллекции! Потрясающая и горделивая!!! Высота 33 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:47:32 +0300
Парные статуэтки "Одарка и Карась". Фарфор, роспись, позолота. Киевский экспериментально-художествен - 5500 р.

Одарка и Карась - персонажи из оперы Гулака- Артемовского "Запорожец за Дунаем". (Киев) Автор скульптур Щербина В.И. Выпускались с января 1957г. Высота - 24,5 и 24,6 см. Лот в отличном состоянии, включая пальчики Карася и платок Одарки. Хорошие клейма - фигуры из одной пары (не собранные из разных выпусков).СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:43:11 +0300
Фарфоровая ваза СССР Тернопольский фарфоровый завод винтаж цветы - 1 р.

Фарфоровая ваза СССР, Тернопольский фарфоровый завод. Высота 15 см, обхват самой широкой части 30 см. Стоимость пересылки 300 рублей, может измениться от Вашего местоположения. Оплата: на карту Сбербанка, системы денежных переводов WU Доставка: Почта РоссииСССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:43:06 +0300
Радиолампа 6Ж32П новая СССР 1978 год - 100 р.

Радиолампа 6Ж32П новая Цена за штукуЗапчасти, детали, фрагменты
Tue, 21 Aug 2018 00:42:31 +0300
Бюст бисквит М.Ломоносов. - 1000 р.

Фото реальное. Высота приблизительно 17 см, без сколов.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:42:31 +0300
НАСТОЛЬНАЯ МЕДАЛЬ ЛЕНИН В.И. ЛЁГКАЯ, 10 см - 500 р.

Металл лёгкий, с блестящим металлическим ободком Автор: Н.Соколов. Диаметр - 10 см. Вес приблизительно 200 грамм. Услуги почты России оплачиваются отдельно и указаны ориентировочно. Совершая сделку помните, что лот Б/У и обмену и возврату не подлежит. Фотографии в лоте являются описанием. В обсуждении отвечу не на все вопросы. ОТПРАВКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ 7 ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЕГО РАБОЧЕГО ГРАФИКА. Лучшее перечисление денег мне - это перевод с карты на карту "СБЕРБАНКА", можно также перевод почтой России. Другие виды оплаты мне не подходят. В стоимость оплаты входит: сам лот + доставка + упаковка). Упакую хорошо. Наложенный платёж и отмена ставок не действует. Участники с рейтингом "-1" и ниже в торгах не участвуют.Удачных торгов !!!Металл
Tue, 21 Aug 2018 00:40:44 +0300
Фотокор 1 фотоаппарат . - 1700 р.

Я не в теме . Смотрите фото . Снаружи корпус подубитый . Сам фотоаппарат вроде нормальный . Вопросы до покупки .Фототехника
Tue, 21 Aug 2018 00:36:26 +0300
часы СЛАВА 26 камней = ссср = НЕрабочие = ёй - 98 р.

   Часы не рабочие. Завёл их со снятой крышкой прижимая одну из шестерен иначе она поднимается и пробуксовывает зубья над зубьями. После завода часы пошли но неизвестно пока точно ли и как долго и хорошо пойдут. Продаю как "в ремонт, нерабочие" При покупке более одного лота "часы" ( или схожего по весу / размеру ) +22 руб к доставке за каждые следующий лот в единой отправке.Наручные часы из других материалов
Tue, 21 Aug 2018 00:35:47 +0300
Сервиз ЧАЙНЫЙ(чайно-кофейный) на 12 персон FREIBERG PORZELLAN (клеймо 1967-1972 год) КОМПЛЕКТ ПОЛНЫЙ - 10000 р.

Сколов и трещин не обнаружила.Доп.фото по запросу.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 21 Aug 2018 00:35:09 +0300
Книга Франция Париж 1803 Вольтер История Российской империи при Петре Великом 2 книги 429 - 3200 р.

Книга Франция Париж 1803. Вольтер. История Российской империи при Петре Великом. Histoire de l'Empire de Russie sous Pierre Le Grand. Два книги. Размер книги 13,5x8,5 см. Твердый переплет. Состояние на фото. Если нужны еще сканы, спрашивайте. В наличии еще имеются книги 16, 17, 18 и 19 веков. Есть с гравюрами. Доставка по России почтой с номером отслеживания + 120 рублей. Пересылку оплачивает покупатель. Доставку лотов могу объединить. Вы экономите деньги на почтовых расходах.1801-1854 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:34:58 +0300
Радиолампа 6Ж4 - 50 р.

Радиолампа 6Ж4 Цена за однуЗапчасти, детали, фрагменты
Tue, 21 Aug 2018 00:32:21 +0300
«Буденовец красноармеец на коне» Полонне ЗХК Статуэтка фарфор СССР. - 5000 р.

Буденновец красноармеец на коне.Украина.Полонский завод художественной керамики..Фарфор, роспись красками,золочение.Высота 27,5 см.Отличное состояние - без сколов и трещин.Клеймо завода присутствует.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 21 Aug 2018 00:31:41 +0300
Шкатулка мини - 1200 р.

Шкатулка мини. Состояние на скане.Из природного камня
Tue, 21 Aug 2018 00:30:02 +0300
Электронная лампа Г-807 1975 год генераторная - 400 р.

Электронная лампа Г-807 1975 год генераторная радиолампаЗапчасти, детали, фрагменты
Tue, 21 Aug 2018 00:27:50 +0300
ИКОНА СВ. ВАРВАРЫ ОСВЯЩЁННАЯ НОВАЯ - 15000 р.

Новая икона, освящена. Дерево, размер почти А4. В подарочной упаковке.Иконы без оклада
Tue, 21 Aug 2018 00:25:42 +0300
Керамическая статуэтка "Попугайчик" (Венгрия). - 1300 р.

Замечательная яркого окраса фигурка попугайчика производства Венгрии "Boorodke Reszturi Keramia", винтаж 1960-70-х годов. Высота статуэтки 15 см. Состояние отличное. Без сколов и повреждений.Европейские статуэтки и скульптуры
Tue, 21 Aug 2018 00:25:26 +0300
Радиолампа 6Ц10П СССР - 40 р.

Радиолампа 6Ц10П Цена за однуЗапчасти, детали, фрагменты
Tue, 21 Aug 2018 00:21:47 +0300
Кольцо серебряное с гравировкой букв изнутри А К (видимо инициалы) ,Российская Империя ,серебро - 220 р.

Приветствую покупателей и посетителей в моей лавке! Предложу вашему вниманию колечко обручалку ,изнутри две буквы А и К (возможно это инициалы носившего) Есть вопросы-задавайте Смотрите еще перстни и кольца в моей лавке. так же по ссылкам: http://starinski.meshok.ru/good/256 http://starinski.meshok.ru/good/141 Предмет передаётся исключительно в целях изучения,срок изучения на усмотрение контрагента внесшего залогСеребряные изделия
Tue, 21 Aug 2018 00:19:44 +0300
Радиолампа 6Е1П - 70 р.

Радиолампа 6Е1П В наличии 10 штук Цена за однуЗапчасти, детали, фрагменты
Tue, 21 Aug 2018 00:17:10 +0300
Книга Франция Париж 1829-30 Вольтер Опыт о нравах и духе народов 5 книг 428 - 7500 р.

Книга Франция Париж 1829-1830. Вольтер. Опыт о нравах и духе народов. Essai sur les m
Лампа радиолампа 6Н2П 1987 год - 20 р.

Лампа радиолампа 6Н2П Советская радиолампа 1987 год Цена за штукуЗапчасти, детали, фрагменты
Просмотров: 6453
* RSS. Активные лоты. Антиквариат и Искусство, антиквариат, искусство [все]
Активные лоты: нет информации