Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электроника, техника, приборы, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 00:09:18 +0300
Патефон (под ремонт) - 300 р.

Требуется ремонтЭлектроника
Sun, 10 Dec 2017 20:40:24 +0300
Калькулятор Электроника ЭКВМ ЭПОС 73-А - 800 р.

Рабочий, 1978 год, с целой пломбой, состояние на фото.Электроника
Sun, 10 Dec 2017 20:38:13 +0300
Прибор Амперметр 1970 СССР Оригинал 100% Рабочий - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Прибор Амперметр 1970 СССР Рабочий. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Электроника
Sun, 10 Dec 2017 20:36:32 +0300
Прибор Вольтметр 1970 СССР Оригинал 100% Рабочий - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Прибор Вольтметр 1970 СССР Рабочий. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Электроника
Sun, 10 Dec 2017 20:20:55 +0300
Прибор Вольтметр 1970 СССР Оригинал 100% Рабочий - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Прибор Вольтметр 1970-ые г.г. СССР Рабочий. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Электроника
Sun, 10 Dec 2017 20:18:06 +0300
Прибор Омметр СССР 1970 Оригинал 100% Рабочий - 250 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Прибор Омметр СССР (1970-ые г.г., СССР, рабочий, стекло битое - на фото показал). Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Электроника
Sun, 10 Dec 2017 13:33:51 +0300
Прибор Омметр СССР 1970 Оригинал 100% Рабочий - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Прибор Омметр СССР (1970-ые г.г., рабочий, пломба не вскрывалась). Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Электроника
Sun, 10 Dec 2017 11:34:28 +0300
зарядное устройство зу-3 - 200 р.

Работоспособность не проверял!Электроника
Sun, 10 Dec 2017 11:22:08 +0300
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИСТАВКА ВИДЕОСПОРТ 3 В РОДНОЙ КОРОБКЕ С ЭЛ. СХЕМОЙ СССР. - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ.КОРОБКА ПОТРЕПАНА.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Электроника
Sun, 10 Dec 2017 08:12:31 +0300
ТЕЛЕВИЗОР РОВЕСНИК (ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ПЕРЕНОСНЫХ) СССР РАБОЧИЙ РЕДКОСТЬ - 3000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Электроника
Sun, 10 Dec 2017 08:12:11 +0300
Калькулятор Электроника Б3-18А Рабочий - 500 р.

Калькулятор Электроника Б3-18А Дата выпуска: июль 1978 года. Цена: 220 руб. Рабочий, работает без проблем. Первый инженерный микрокалькулятор СССР, выпускался с 1976 года. Калькулятор позволяет выполнять четыре арифметические операции, а также возводить в квадрат и извлекать квадратный корень, в два приёма возводить в любую степень в пределах восьми разрядов, вычислять обратные величины, логарифмы и антилогарифмы, тригонометрические функции, проводить операции с памятью. Цена калькулятора в 1976 году составляла 220 рублей (для сравнения, зарплата инженера после окончания института в те времена была 120 рублей в месяц). Комплектация: калькулятор, чехол, блок питания БП2-3 (см. фото) Посмотрите мои лотыЭлектроника
Sun, 10 Dec 2017 08:11:56 +0300
Калькулятор Электроника Б3-35 Рабочий - 300 р.

Калькулятор Электроника Б3-35 Cоветский инженерный 8-разрядный карманный калькулятор. Выпускался с 1979 года, продавался по цене 105 рублей до 1981 года, затем по цене 65 руб. Предназначен для выполнения инженерных расчетов в хозяйстве и быту. Калькулятор выполняет четыре арифметические операции, вычисление натуральных и десятичных логарифмов и антилогарифмов, прямых и обратных тригонометрических функций, обратных величин, факториала, вычисления с двухуровневыми скобками, возведение в степень, извлечение корней и операции (умножение и деление числа в памяти с памятью. Прототипом являлся Hanimex ESR Master. Рабочий, на вид как новый. 7-я цифра на дисплее горит тускло. (см. фото) Опломбирован, не вскрывался. Комплектация: калькулятор, чехол, блок питания БП2-3 (см. фото) Посмотрите мои лотыЭлектроника
Калькулятор Электроника МК-59 Рабочий - 600 р.

Калькулятор Электроника МК-59 Дата выпуска: 09. 1991 год. Рабочий, без проблем, состояние нового. В эксплуатации не был. 16-ти разрядный микрокалькулятор предназначен для выполнения широкого круга планово-экономических, учётно-статистических и бухгалтерских расчётов, изготавливаемый для народного хозяйства и экспорта.  Комплектация: калькулятор, паспорт (см. фото) Посмотрите мои лотыЭлектроника
Просмотров: 660
* RSS. Активные лоты. Электроника, техника, приборы, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 00:09:18 +0300
Телевизор Электроника 408Д - 368 р.

Каналы ловит ,звук идеален,все работает и на месте.К нему паспорт гарант талон ,схема. Спасибо,что обратили внимание на мой лот. ВСЕ ЛОТЫ 100 % ОРИГИНАЛ!!! Вы покупаете и получите именно то, что видите и изображено на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , пишите Сообщения и предлагайте ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ ! Лот выставлен на разных площадках, в любое время может быть снят с продажи. Приятного пополнения коллекции.Электроника
Sun, 10 Dec 2017 20:40:24 +0300
Калькулятор СССР Электроника Б3-34 - 400 р.

Состояние на фото количество 4 штуки цена за все работоспособность не известна все на фото больше ничегоЭлектроника