Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Электроника, техника, приборы, антиквариат

Sun, 16 Jun 2019 08:21:07 +0300
Вольтметры,амперметры, мили-амперметры,-вольтметры. - 100 р.

Рабочие, разные. Есть ещё. Пишите какие нужны. цена за штукуЭлектроника
Sun, 16 Jun 2019 08:17:50 +0300
Трансформатор трёхфазный ПОНИЖАЮЩИЙ 220/12В новый - 1000 р.

Новый, очень тяжёлыйЭлектроника
Sun, 16 Jun 2019 08:10:18 +0300
МОЩНЫЕ вольтметры,амперметры - 1000 р.

Продаю поштучно, цена за штуку. Пишите какие нужны.Электроника
Sun, 16 Jun 2019 01:55:55 +0300
Вольтметры,амперметры, мили-амперметры,-вольтметры. - 100 р.

Рабочие, разные. Есть ещё. Пишите какие нужны. цена за штукуЭлектроника
Sun, 16 Jun 2019 01:26:12 +0300
Калькулятор Электроника БЗ-23 СССР рабочий йц - 300 р.

Калькулятор работает. Блока питания - нет. Батарейки не входят в комплект лота.   Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного! Пересылка по России 300 руб.   Принимаю оплату почтовым переводом,  Яндекс-деньгами или на карту Сбербанка. Отправляю лоты заказной бандеролью(печатная продукция) или посылкой Почтой России. Не отправляю наложенным платежом, 1 классом и другими транспортными компаниями.   Встречаюсь в Москве для передачи лотов почти каждый день на станции м.Славянский бульвар в 14.00. Возможен самовывоз из Одинцово.   Есть вопросы? - пишите в форум!    Электроника
Sun, 16 Jun 2019 01:07:06 +0300
Видеокамера Sony Handycam CCD-FX280E йц - 600 р.

Видеокамера работает. Аккумулятор не дохлый. Минут 10 точно продержит. В комплекте с видеокамерой - всё, что на втором фото. Аккумулятор входит в комплект лота. Он сзади камеры.   Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного! Пересылка по России 500 руб.   Принимаю оплату почтовым переводом,  Яндекс-деньгами или на карту Сбербанка. Отправляю лоты заказной бандеролью(печатная продукция) или посылкой Почтой России. Не отправляю наложенным платежом, 1 классом и другими транспортными компаниями.   Встречаюсь в Москве для передачи лотов почти каждый день на станции м.Славянский бульвар в 14.00. Возможен самовывоз из Одинцово.   Есть вопросы? - пишите в форум!    Электроника
Sat, 15 Jun 2019 21:36:40 +0300
Видеокамера Sony Handycam CCD-TR370E PAL йц - 400 р.

Видеокамера работает. Есть повреждение на корпусе (встроенный микрофон). см фото №3,4,5,8,9. Сам встроенный микрофон работает. Аккумулятора нет. В комплекте с видеокамерой - сумка, блокпитания, соединительные провода. (фото №2)   Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного! Пересылка по России 500 руб.   Принимаю оплату почтовым переводом,  Яндекс-деньгами или на карту Сбербанка. Отправляю лоты заказной бандеролью(печатная продукция) или посылкой Почтой России. Не отправляю наложенным платежом, 1 классом и другими транспортными компаниями.   Встречаюсь в Москве для передачи лотов почти каждый день на станции м.Славянский бульвар в 14.00. Возможен самовывоз из Одинцово.   Есть вопросы? - пишите в форум!    Электроника
Sat, 15 Jun 2019 20:54:00 +0300
Сигнальное устройство СССР "ЭС-1" НОВОЕ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ ! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ! - 500 р.

Работоспособность на видео ! ! ! https://youtu.be/BYiq_E68h-g Всё на сканах... Что не понятно - спрашивайте ! Отвечу на все, вопросы. Контрагенты с рейтингом, менее 5 - подтверждают, свои серьёзные намерения, через форму - задать вопрос, продавцу. Все вопросы по лоту - в форум. Выход на связь - 3 дня, выкуп лота - 5 дней, с момента завершения сделки ! Контрагентам не вышедшим на связь и не выкупившим лот, в течении этого времени, выставляется - отрицательный отзыв ! Пожалуйста - соблюдайте, правила и условия, продажи лота ! НЕ ВЫКУПАЙТЕ ЛОТ ! ЕСЛИ ЧТО ТО ВАС, НЕ УСТРАИВАЕТ ??? ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ??? НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ! ! !Электроника
Sat, 15 Jun 2019 14:40:22 +0300
Диктофон Phillips LFH 0186/15 йц - 700 р.

Диктофон рабочий. Единственная проблема в том, что кнопка включения не удерживается в положении ON. Её приходится держать рукой. Иногда она нажимается с трудом. В комплекте с диктофоном: Педаль LFH 0103/00 (устройство для переключения функций -старт/стоп- -назад- ногой) - рабочая.  Наушники LFH 0122 с оборванным проводом (без проверки, как не рабочие). Коробка с касетами Phillips 6x LFH 0002/10 (6 штук).   Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного! Пересылка по России 500 руб.   Принимаю оплату почтовым переводом,  Яндекс-деньгами или на карту Сбербанка. Отправляю лоты заказной бандеролью(печатная продукция) или посылкой Почтой России. Не отправляю наложенным платежом, 1 классом и другими транспортными компаниями.   Встречаюсь в Москве для передачи лотов почти каждый день на станции м.Славянский бульвар в 14.00. Возможен самовывоз из Одинцово.   Есть вопросы? - пишите в форум!    Электроника
Sat, 15 Jun 2019 14:15:59 +0300
Калькулятор СССР Электроника МК 35. - 180 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке (одной посылкой).      Мои лоты  –   https://meshok.net/?user=67170 Будьте внимательны к фотографиям или видео лотов !  Фотографии расскажут больше чем описание - Состояние на фото ! Отправка в течении 2х дней На почту не хожу, не имею возможности - ходить, инвалид. В течении 2-х дней после оплаты ! Оплата на карту Сбербанка на имя Наталья Дмитриевна. Яндек-деньги, или телефон. 100% предоплата !     (к2)Электроника
Калькулятор СССР Электроника МК 66. - 180 р.

Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке (одной посылкой).      Мои лоты  –   https://meshok.net/?user=67170 Будьте внимательны к фотографиям или видео лотов !  Фотографии расскажут больше чем описание - Состояние на фото ! Отправка в течении 2х дней На почту не хожу, не имею возможности - ходить, инвалид. В течении 2-х дней после оплаты ! Оплата на карту Сбербанка на имя Наталья Дмитриевна. Яндек-деньги, или телефон. 100% предоплата !     (к2)Электроника
Просмотров: 2993
* RSS. Активные лоты. Электроника, техника, приборы, антиквариат
Активные лоты: нет информации

123-reg domain names

Radisson Blu

Deals.Bestbuy

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования