Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Швейные машинки, техника, приборы, антиквариат

Tue, 23 May 2017 00:02:27 +0300
Швейная машинка Подольск класс 2М - 1500 р.

Машинка рабочая, в хорошем состоянии, 1988 г, комплектация на фото. Только самовывоз.Швейные машинки
Mon, 22 May 2017 22:04:50 +0300
Зингер. Производство США начала 20-го века. - 30000 р.

Очень редкий, коллекционный экземпляр. Машинка с двумя иглами и двумя челноками. Каждая деталь клеймёная. Единственный экземпляр на данной торговой площадке. Состояние - на фото. Не хватает некоторых деталей.Швейные машинки
Mon, 22 May 2017 18:10:29 +0300
Станина. Чугун. - 2700 р.

Станина. Чугун. П.Г.М.З.Швейные машинки
Mon, 22 May 2017 16:19:48 +0300
ШВЕЙНАЯ МАШИНА DURKOPP 19 ВЕК В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ - 30000 р.

продам швейную машину durkopp в рабочем состоянии, в россии большая редкость.Швейные машинки
Ножная швейная машинка "ЗИНГЕР" - 10000 р.

Ножная. Состояние на фото. Самовывоз . Метро пр. Ветеранов.Швейные машинки
Просмотров: 74
* RSS. Активные лоты. Швейные машинки, техника, приборы, антиквариат

Tue, 23 May 2017 00:02:27 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ ! 1889 РАРИТЕТНАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНКА SINGER ХIX в СУПЕР РЕДКАЯ - 260 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - РЕДЧАЙШАЯ швейная машинка SINGER ХIХв. Состояние на фото! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Mon, 22 May 2017 22:04:50 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ !!! РАРИТЕТНАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНКА SINGER ХIX - 104 р.

ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ -  РАРИТЕТНАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНКА SINGER ХIX векШвейные машинки
Mon, 22 May 2017 18:10:29 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНКА SINGER ХIX в - 8 р.

Вашему вниманию предлагаю лот - очень редкая швейная машинка SINGER ХIХв. Состояние на фото! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!
Mon, 22 May 2017 16:19:48 +0300
швейная машина, Singer, Зингер 27, 1910-1914гг - 2500 р.

швейная машина, Singer, Зингер 27,Швейные машинки
Швейная машина Singer, Зингер в интерьер - 500 р.

состояние на фото нет иглы и челнока!Швейные машинки
ЗА РУБЛЬ !!! 1930 гг РАРИТЕТНАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНКА ГОСШВЕЙМАШИНА РУЧНАЯ ОРИГИНАЛ Редкость - 1 р.

Вашему вниманию предлагаю лот -РАРИТЕТНАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНКА ГОСШВЕЙМАШИНА РУЧНАЯ ОРИГИНАЛ Первая ПОЛОВИНА ХХ в Состояние коллекционное на фото! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ И ПО СТРАНЕ ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ СВЫШЕ 10 000 РУБЛЕЙ!!!