Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фототехника, техника, приборы, антиквариат

Tue, 19 Sep 2017 21:42:31 +0300
ФОТО БАЧОК ФОТОБАЧОК ДЛЯ ПЛЕНКИ 35 ММ ВРЕМЕН СССР №2 - 450 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,СМОТРИТЕ ФОТО.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 21:39:36 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ ЕТ ГЕЛИОС 44-2 ВРЕМЕН СССР №3 - 3500 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,ПОЧТИ КАК НОВЫЙ.РАБОТАЕТ.СМОТРИТЕ ФОТО.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 21:21:56 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ ЕТ ГЕЛИОС 44-2 ВРЕМЕН СССР №2 - 3500 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.РАБОТАЕТ.СМОТРИТЕ ФОТО.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 21:17:20 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ-Е НА ЗАПЧАСТИ СДЕЛАНО В СССР - 500 р.

ШТОРКУ НАДО ПОПРАВИТЬ.Я РЕМОНТАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ПРОДАЮ КАК ЕСТЬ.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 21:04:32 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАТ И23У 4,5/110 СДЕЛАНО В СССР - 600 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,СМОТРИТЕ ФОТО.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 21:00:44 +0300
ФОТО РЕЗАК ФОТОРЕЗАК ФИГУРНЫЙ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ ГИЛЬОТИНА СССР - 2500 р.

РЕЖЕТ ХОРОШО.СМОТРИТЕ ФОТО.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 20:59:21 +0300
СВЕТОФИЛЬТР ЛОМО Н-2х 55х0.75 ВРЕМЕН СССР - 450 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, КАК НОВЫЙ.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 19:59:30 +0300
СВЕТОФИЛЬТР ЛОМО Н-4х 55х0.75 ВРЕМЕН СССР - 450 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, КАК НОВЫЙ.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 19:37:20 +0300
Гелиос 44 2/58 м39 - 1700 р.

Фокусируется немного туговато, в остальном очень хорошее состояние, отличная сохранность просветления, диафрагма 13-ть лепестков, внешний вид и комплектность на фотоФототехника
Tue, 19 Sep 2017 18:51:01 +0300
Фотоаппарат Этюд, Сделано в СССР, первый выпуск - хороший! - 750 р.

Состояние хорошее,всё работает. Подробно -см. фото.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 17:07:49 +0300
Фотоаппарат Зоркий 4К Zorki Объектив Юпитер 8 250 рабочий в футляре - 1000 р.

Состояние хорошее, смотрите пожалуйста на фотоФототехника
Tue, 19 Sep 2017 13:13:30 +0300
ФОТОАППАРАТ. ЗЕНИТ-В.Объектив МС Индустар - 61 ЛЗ 2,850 + ПАСПОРТ. - 2500 р.

ФОТОАППАРАТ. ЗЕНИТ-В.Объектив МС Индустар - 61 ЛЗ 2,850 + ПАСПОРТ.ОТЛИЧНЫЙ.Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 12:33:05 +0300
Столик монтажный "Селена" - 300 р.

Столик монтажный "Селена"   Отправка при покупке различных лотов от 1000 р.   читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы   нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Фототехника
Tue, 19 Sep 2017 07:41:46 +0300
Объектив ГЕЛИОС-44-2, зебра, 1967 год, ММЗ, первый выпуск М42, очень редкий с рубля ! - 2 р.

Редкий объектив "ГЕЛИОС-44" с отделкой "Зебра", из первых выпусков ММЗ с резьбой - М42 !!! Сохранность - достаточно неплохая (см. фото), линзы - чистые (на передней линзе в лупу видны следы от протирания, невидимые невооруженным глазом). Просветление имеет слегка желтоватый оттенок. Удивительно мягкий и плавный ход колец, без рывков и заеданий, не смотря на почти полувековой возраста! Если возникнут вопросы - прошу задавать их по ходу обсуждения лота. ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ! Удачи!!! P.S. Приглашаю посмотреть и другие мои лоты, периодически выставляется интересная фототехника и часы. Фототехника
(215-5-В ) КОРОБКА Фотоаппарат Зоркий-4 - 250 р.

Обратите внимание .Состояние на фото .  Перед покупкой уточняйте наличие лота у продавца. Лот выставлен на нескольких торговых площадках ,может быть продан в любой момент.   Забирать лот строго м Бибирево . Самовывоз от подъезда 5 минут от метро . ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ (Оплата почтовый перевод .КАРТА СБЕРБАНКА ,Контакт Вестерн Юнеон (Western Union) QIWI   (КИВИ ) КОШЕЛЕК . Золотая корона . При покупке нескольких лотов вы экономите на почтовой пересылке . Если есть желание посмотрите все лоты продавца ,очень много интересных ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ     Фототехника
Просмотров: 444
* RSS. Активные лоты. Фототехника, техника, приборы, антиквариат
Активные лоты: нет информации