Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фототехника, техника, приборы, антиквариат

Tue, 20 Feb 2018 00:23:02 +0300
Фотоаппарат. Спутник,с футлятом! Стерео СССР! - 5200 р.

Небольшая трещина корпуса под буквой У.В хорошем состоянии,с пленкой.Вопросы до ставки!!Состояние на фото!Лоты с рубля не объединяются!Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 22:26:00 +0300
ШТАТИВ. ДЛЯ ФОТОАППАРАТА. ФОТОШТАТИВ. - 500 р.

ВЫСОТА - 21 СМ.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 22:24:00 +0300
Фотоаппарат старинный.MINOLTA 7s.С Рубля - 1 р.

Рабочий Все на фото Отвечу на все вопросыФототехника
Mon, 19 Feb 2018 22:12:48 +0300
СВЕТОФИЛЬТР.CARL ZEISS JENA.С Рубля - 1 р.

d-посадки 40-41 мм Все на фото Отвечу на все вопросыФототехника
Mon, 19 Feb 2018 22:02:40 +0300
Кинокамера кварц 8XL - 2000 р.

Состояние отличное.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 21:55:24 +0300
Объектив Юпитер-11 Состояние Новый ! - 3500 р.

Состояние новый !Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 21:02:00 +0300
Кинокамера Киев 16 С-3 НОВЫЙ ! - 5000 р.

Все новое и рабочее. На кофре , ремнях, рукоятках, кнопках нет потертостей.Комплектность на фото. Кофр,аппарат,рукоятка,колпачки,3 кассеты,футляр пленки.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 20:30:53 +0300
объективы гелиос 44, гелиос 103, юпитер 12 и др. - 500 р.

Оригинал 100%. Состояние на фото. Уважаемые покупатели! Большая просьба… Смотрите внимательно фото,по запросу сделаю доп. фото, задавайте вопросы до ставки. Лот продается в живую и на других площадках, узнавайте наличие. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. Участников торгов без рейтинга просьба писать о своих намерениях, задать вопрос продавцу. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую оперативность и качественную упаковку. Страховка 4% от суммы по желанию и за счёт покупателя. Оплата на карту сбербанка хххх2872. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 20:30:44 +0300
РЕДКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ФОТОАППАРАТ ЗОРКИЙ 4 № 68651035 ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 В КОЖАНОМ ФУТЛЯРЕ - 1 р.

ОПЛАТА ЗА КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА КАРТУ СБ 4279*1273 ОТПРАВКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТК  !!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  РЕДКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ФОТОАППАРАТ ЗОРКИЙ 4 № 68651035 ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 В КОЖАНОМ ФУТЛЯРЕФототехника
Mon, 19 Feb 2018 20:24:17 +0300
ВИНТАЖНЫЙ СОВЕТСКИЙ ФОТОАППАРАТ СМЕНА 8 М ОБЪЕКТИВ Т-43 4/40 ЛОМО В КОЖАНОМ ФУТЛЯРЕ - 1 р.

ОПЛАТА ЗА КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА КАРТУ СБ 4279*1273 ОТПРАВКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТК  !!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  ВИНТАЖНЫЙ СОВЕТСКИЙ ФОТОАППАРАТ СМЕНА 8 М ОБЪЕКТИВ Т-43 4/40 ЛОМО В КОЖАНОМ ФУТЛЯРЕ Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 19:56:51 +0300
КОЛЛЕКЦИОННОЕ ФОТОРУЖЬЕ ФС-12 ЗЕНИТ 12С ФОТОСНАЙПЕР - 4 р.

ОПЛАТА ЗА КУПЛЕННЫЕ ЛОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА КАРТУ СБ 4279*1273 ОТПРАВКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТК  !!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  КОЛЛЕКЦИОННОЕ ФОТОРУЖЬЕ ФС-12 ЗЕНИТ 12С ФОТОСНАЙПЕРФототехника
Mon, 19 Feb 2018 19:11:29 +0300
Объектив Юпитер - 8м + фотоаппарат Киев, нач. 1960-х - 1100 р.

Объектив Юпитер - 8м + фотоаппарат Киев, нач. 1960-х Состояние б/у. Объектив в отличном состоянии. Линзы без царапин, диафрагма рабочая. Чехол  разошелся. У фотоаппарата пленка прокручивается, выдержка устанавливается, фокусировка работает, автоспуск не рабочий, основной дефект на фото.  Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 4-х дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на сберкарту, платежными системами Контакт, Золотая Корона. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно. В связи с изменением тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния, указана ориентировочно до Москвы. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.  Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 18:21:37 +0300
3 кассеты для фотоаппарата АРФО 4, 6.5х9 см. - 6500 р.

3 кассеты для фотоаппарата АРФО 4  Родные кассеты для фотоаппарата АРФО - 4, под формат 6,5х9 см.  Комплектация: Кассета 3 шт.     Все вопросы по лоту до окончания сделки. Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать серьёзность своих намерений в обсуждении лота, иначе оставляю за собой право отмены ставки. Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. Покупателю Не ВЫКУПИВШЕМУ лот будет выставлен отрицательный отзыв. Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течение 3-х дней и ВЫКУПАЕТ лот в течение 5 дней! Покупая несколько лотов вы можете сэкономить на пересылке Оплата возможна на карту СБ, Контакт, почтовый перевод.    Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 16:38:26 +0300
Смена 8 м - 200 р.

Смотри фото Новый.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 14:30:42 +0300
Фотоаппарат Полароид POLAROID. П-во Англия.В отличном рабочем состоянии! Не использовался! Недорого! - 500 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр. Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 12:55:54 +0300
Фоторужьё Фотоснайпер ФС-12 объектив Таир-3с, объектив Индустар-61Л/З-МС светофильтры СССР Рабочие. - 4500 р.

Фоторужьё  Фотоснайпер ФС-12 объектив Таир-3с, объектив Индустар-61Л/З-МС, светофильтры. Рабочие. Состояние б/у. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами.
Mon, 19 Feb 2018 12:18:09 +0300
Фотоаппарат Смена стерео СССР. - 3351 р.

Фотоаппарат Смена стерео СССР. Работает. Состояние б/у. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами.
Mon, 19 Feb 2018 11:11:09 +0300
Фотоаппарат - ЗЕНИТ Е.Гелиос-44 2/58мм. МС С РУБЛЯ! - 3 р.

Фотоаппарат зеркальный - "ЗЕНИТ-Е". Объектив - "Гелиос-44 2/58мм". Аппарат - отличный, полностью рабочий. Кофр и документы в комплекте. Состояние - на фотографиях.     Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 11:01:16 +0300
ФОТОЭКСПОНОМЕТР СТАРЕНЬКИЙ ОМЗ ЛЕНИНГРАД 1961 год - 450 р.

ФОТОЭКСПОНОМЕТР СТАРЕНЬКИЙ ОМЗ ЛЕНИНГРАД 1961 годФототехника
Mon, 19 Feb 2018 10:48:52 +0300
фотовспышка редкая NORMA FIL из первых - 390 р.

фотовспышка NORMA FIL Одна из первых советских электронных вспышек Коробка повреждена см. фото Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 10:28:34 +0300
Переходник К-42Х1 в коробке с инструкцией - 220 р.

Переходник К-42Х1 в коробке с инструкцией вроде как объективы М42 на Алмаз ставить Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 10:28:07 +0300
Бачок для проявки фотоплёнки (зарядки при свете) Харьков - 420 р.

Бачок для проявки фотоплёнки (зарядки при свете) Харьков без трещин и сколов Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для европейской части России. При отправке за Байкал может увеличиться. Узнавайте заранее.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 10:27:36 +0300
Бачок для проявки 8-16 мм киноплёнки 10-и метровый - 750 р.

Бачок для проявки 8-16 мм киноплёнки 10-и метровый ЛОМО без трещин и сколов Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 10:22:34 +0300
Бачок для проявки "На свету" Харьков (Спутник) - 430 р.

Бачок для проявки "На свету" Харьков Чаще встречается как "Спутник" Небольшая трещинка есть, ни на что не влияет (последнее фото) Покупая несколько лотов - экономите на доставке Стоимость доставки дана для средне-европейской части России. При отправке в отдалённые районы (например за Байкал) может увеличиться. Узнавайте заранее.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 09:48:13 +0300
Фотоаппарат пластиночный начало ХХ в. - 5000 р.

Коробочный пластиночный фотоаппарат в рабочем состоянии. Оптика amplant. Судя по маркировке - 1910-15 год. Рабочее состояние. Пневмоспуск работает.Фототехника
Mon, 19 Feb 2018 09:35:54 +0300
Фотоаппарат ломо компакт автомат - 1400 р.

ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: не проверенФототехника
Фотоаппарат ФЭД №137002, НКВД - СССР, Харьковский Комбинат им. ФЭДзержинского. Состояние! Оригинал! - 7000 р.

Лот: Фотоаппарат ФЭД №137002, НКВД - СССР, Харьковский Комбинат им. ФЭДзержинского. Оригинал! Советский винтаж! Фотоаппарат отличный, в рабочем состоянии! Принадлежал директору Вольской Киносети Саратовской области.  ____ Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). Не делайте необдуманных ставок !!!! В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Фототехника
Просмотров: 2630
* RSS. Активные лоты. Фототехника, техника, приборы, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Shop for Blankets & Throws starting at $35.99 at domino!

Start: 17 Sep 2017 | End: 30 Apr 2018

Check Rosegal.com to find more cute bikinis! Enjoy 10% OFF with coupon code “Swimwear3” + FREE SHIPPING

Code: Swimwear3

Start: 22 Mar 2017 | End: 13 Mar 2018

Save 15% off SSL Certificates

Code: SSLAFF123

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018