Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фототехника, техника, приборы, антиквариат

Sat, 23 Jun 2018 21:31:04 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 22. 1:3,5 50мм С ДОКУМЕНТОМ В РОДНОМ ФУТЛЯРЕ - 2000 р.

Все на фото.Фототехника
Sat, 23 Jun 2018 19:41:58 +0300
Фотоаппарат Lieca Ernst Leitz Wetzar D.R.P. №119792 с объективом. РЕДКИЙ!!! 1933 год!! - 27500 р.

Фотоаппарат Lieca Ernst Leitz Wetzar D.R.P. №119792 с объективом. РЕДКИЙ!!! 1933 год!!! РАБОЧИЙ!!! Кнопка спуска работает. Диафрагма на объективе регулируется с трудом. Стекло на объективе потерто. Выдержки на мой взгляд тоже работают. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая Корона(от 1000руб.), карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)  Фототехника
Sat, 23 Jun 2018 15:28:49 +0300
комплект- кофр и Кассеты на кинокамеру "КОНВАС" на 35мм пленку.ЭКОНОМДОСТАВКА - 3777 р.

Внимание!!..ДОСТАВКА ДАННОГО ЛОТА В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК,НОВОСИБ И САРАТОВ - ВСЕГО 400 РУБ!..Живу на две страны,поэтому,купившему мои лоты,могу передать в Москве,ИЗ КАЗАХСТАНА - ПРОВОДНИКОМ ЛИБО КУРЬЕРОМ В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК,НОВОСИБ!..ЦЕНЫ НИЖЕ,ЧЕМ ПОЧТОЙ!..либо отправить ПОЧТОЙ в любую точку мира!..Предлагаю вашему вниманию-  - Кассеты на кинокамеру - "КОНВАС", на 35 мм пленку. В комплекте футляр и две кассеты. Кассеты сделаны из металла. Редкая вещь.- см фото!  ...Внимание! В моей коллекции также много  других тарелок, предметов, сервизов,наборов,чайных пар и тд, также В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ СЕРВИЗОВ И ТАРЕЛОК,ПРЕДМЕТОВ много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов-СМ.ФОТО!!! Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,духи,стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!обувь,игрушки,книги,картины и многое другое!Фототехника
Sat, 23 Jun 2018 15:04:17 +0300
Polaroid фотоаппарат Полароид 636 - 750 р.

Состояние отличное.Фототехника
Sat, 23 Jun 2018 13:04:56 +0300
фотоаппарат "ФЭД 5В" новый, в родной коробке - с РУБЛЯ - 4 р.

при покупке лота, наличие товара, уточнять у продавцаФототехника
Sat, 23 Jun 2018 11:04:36 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ Е ЗЕРКАЛЬНЫЙ СССР.ТОРГ С РУБЛЯ! - 1 р.

Фотоаппарат"ЗЕНИТ-Е",зеркальный,объектив Индустар 50-2,всё работает,сделано в СССР-70-е годы.Фототехника
Sat, 23 Jun 2018 10:31:36 +0300
фотоаппарат Zeiss Ikon Tropen Adoro 230/7 (Tropical). корпус дерево.1927-1936гг. - 25000 р.

Zeiss Ikon Tropen Adoro 230/7 (Tropical),Камера была первоначально изготовлена Contessa-Nettel и продолжена Zeiss-Ikon после слияния в 1927 году до 1936 года. в хорошем состоянии.Фототехника
Sat, 23 Jun 2018 10:29:30 +0300
КОРОБКА ОТ ФОТОАППАРАТА КИЕВ СССР - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ПОТРЕПАНА. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Фототехника
Sat, 23 Jun 2018 06:17:19 +0300
КОРОБКА ОТ ФОТОАППАРАТА ЗОРКИЙ СССР - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.ПОТРЕПАНА. ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Фототехника
Фотоаппарат ФЭД 5В с футляром. - 700 р.

Взводится,все щелкает.Вопросы до ставки!!Состояние на фото!Фототехника
Просмотров: 3544
* RSS. Активные лоты. Фототехника, техника, приборы, антиквариат
Активные лоты: нет информации