Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фототехника, техника, приборы, антиквариат

Mon, 24 Jul 2017 22:03:18 +0300
шкальный фотоаппарат Смена-8 №331808 Сделано в СССР, затвор рабочий, с футляром - 350 р.

Фотоаппарат Смена-8 № 331808, Сделано в СССР, в хорошем внешнем состоянии (на задней крышке есть малюсенький внутренний скол – смотрите фото – при закрытой крышке его не видно), затвор рабочий, кроме автоспуска, также похоже не работает счетчик кадров, в комплекте футляр  без фиксирующего винта. Доставка лота почтой России по 100% предоплате переводом на карту Сбербанка, почтовым переводом, через WebMoney (+2% к сумме перевода), через Яндекс-Деньги (+3% к сумме перевода), переводом через системы типа  КОНТАКТ, Анелик, МИГОМ, Золотая Корона и подобные. Стоимость услуг почты в стоимость лота не входит и составляет 350 рублей (без учета стоимости страховки по тарифам почты России). При покупке у меня лотов на торгах с рубля лоты объединяются при условии доплаты за пересылку 200 рублей за каждый лот с рубля. В стоимость пересылки входит стоимость тары, упаковочного материала, весовой сбор, а так же сама пересылка (почтовый тариф) и страховка на минимальную стоимость (100 - 500 рублей). Полная страховка – по желанию покупателя, это 4 % от объявленной ценности отправления. В случае покупки у меня нескольких лотов стоимость пересылки будет одна на все купленные лоты (уточняется по факту). В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более книг скидка 10% на все купленные лоты. Доставка лота в ближнее и дальнее зарубежье, сроки и стоимость такой доставки прошу обсуждать предварительно в форуме.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 21:08:45 +0300
Фотоаппарат ФЭД-5В Олимпийский - 400 р.

Фотоаппарат ФЭД-5В ОлимпийскийФототехника
Mon, 24 Jul 2017 21:04:29 +0300
Объектив Индустар-22 - 800 р.

Сохран на фото. Линзы целые. Требуется чистка. Пересыл почтой по России ценной посылкой +300 руб, за счет покупателя.  Оплата на карту СБ, яндекс-деньги.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 20:32:32 +0300
Фотоаппарат ФЭД НКВД-СССР Харьковский комбинат им. Дзержинского - 1050 р.

Сохран на фото.Линзы целые.Взводится, щелкает. Полная работоспособность неизвестна.Продается как не рабочий Пересыл почтой по России ценной посылкой +350 руб, за счет покупателя.  Оплата на карту СБ, яндекс-деньги.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 19:37:15 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЭД-5 В. ОТЛИЧНЫЙ - 770 р.

РАБОЧИЙФототехника
Mon, 24 Jul 2017 19:36:53 +0300
Фотосумка кофр ГДР отличное состояние - 1000 р.

Размер внутренний 12х22,5см. выс.17см. Со слов бывшего хозяина покупался в ГДР в 1980-х гг.В кофре хранилась Praktica Super TL 1000 Каких-либо клейм или штампов не обнаружил. Материал похоже кожзам, но качество очень хорошее: стенки толстые, все швы отлично прошиты. Внешне отличное состояние-смотрите фотоФототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:32:27 +0300
ФОТОАППАРАТ МОСКВА-2 ! ГАРМОШКА ! СТАРИННЫЙ ! РЕДКИЙ ФОТОАППАРАТ ! - 1527 р.

ФОТОАППАРАТ МОСКВА-2 ! ГАРМОШКА ! СТАРИННЫЙ !Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:31:17 +0300
Объектив И50У-1. 3.5. 50 мм. - 1000 р.

Объектив И50У-1. 3.5. 50 мм. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:30:09 +0300
Объектив Индустар-50-2. 3.5/50 - 400 р.

Объектив Индустар-50-2. 3.5/50. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:29:04 +0300
Объектив Гелиос-44-2/58 (5) - 2500 р.

Объектив Гелиос-44-2/58 (5). Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:28:10 +0300
Объектив Индустар-22 3.5/50 мм. - 1500 р.

Объектив Индустар-22 3.5/50 мм. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:27:19 +0300
Объектив Mikar S. 4.5/55 - 300 р.

Объектив Mikar S. 4.5/55. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:24:48 +0300
Объектив Вега-11У 2.8/50 - 500 р.

Объектив Вега-11У 2.8/50. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:23:40 +0300
Объектив Индустар-61Л/3-МС 2.8/50 - 2500 р.

Объектив Индустар-61Л/3-МС 2.8/50. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:22:58 +0300
Кольца промежуточные с резьбой М-42Х 1 мм. - 500 р.

Кольца промежуточные с резьбой М-42Х 1 мм. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:21:34 +0300
Футляр пластиковый для объектива Зенит. - 200 р.

Футляр пластиковый для объектива Зенит. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:17:54 +0300
Объектив И22У-1. 3.5. 50 мм. - 1000 р.

Объектив И22У-1. 3.5. 50 мм. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:16:33 +0300
Футляр пластиковый для наглазника. - 200 р.

Футляр пластиковый для наглазника. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:14:18 +0300
Объектив И23У 4.5/110. - 500 р.

Объектив И23У 4.5/110. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:13:12 +0300
Объектив РО-109-1А 50 mm. 1.2 - 1500 р.

Объектив РО-109-1А 50 mm. 1.2. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:12:11 +0300
Объектив Jupiter-12. 2.8/35 + линза (2) - 1800 р.

Объектив Jupiter-12. 2.8/35 + линза (2). Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:11:11 +0300
Объектив Jupiter-12. 2.8/35 + линза - 2500 р.

Объектив Jupiter-12. 2.8/35 + линза. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:10:02 +0300
Линза на объектив. - 500 р.

Линза на объектив. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:08:30 +0300
Объектив Jupiter-8. 2/50 (2) - 1700 р.

Объектив Jupiter-8. 2/50 (2). Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:07:00 +0300
Объектив Jupiter-8. 2/50 - 1500 р.

Объектив Jupiter-8. 2/50. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:05:08 +0300
Объектив Helios-44-2/58 (4) - 2500 р.

Объектив Helios-44-2/58 (4). Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:03:26 +0300
Объектив Helios-44-2/58 (3) - 2500 р.

Объектив Helios-44-2/58 (3). Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:01:44 +0300
Объектив Гелиос-44-2/58 (2) - 2500 р.

Объектив Гелиос-44-2/58 (2). Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:00:12 +0300
Объектив Helios-44-2/58 - 2500 р.

Объектив Helios-44-2/58. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:59:03 +0300
Объектив Ломо РФ-4 - 2000 р.

Объектив Ломо РФ-4. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:57:51 +0300
Объектив Юпитер-9. 85 мм. 1950-е гг. - 10000 р.

Объектив Юпитер-9. 85 мм. 1950-е гг. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:57:04 +0300
Приборы для фото. - 1000 р.

Приборы для фото. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:56:06 +0300
Объектив Mikar S. 4.5/105 - 350 р.

Объектив Mikar S. 4.5/105. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:49:17 +0300
Объектив Mikar S. 4.5/55 - 350 р.

Объектив Mikar S. 4.5/55. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:32:19 +0300
Объектив Emitar 4.5/80 - 350 р.

Объектив Emitar 4.5/80. Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:03:18 +0300
ЭКСПОНОМЕТР "ЛЕНИНГРАД"ФОТО. - 300 р.

РАРИТЕТНЫЙ СОВЕТСКИЙ ФОТОЭКСПОНОМЕТР "ЛЕНИНГРАД"ПЕРВАЯ МОДЕЛЬВ СЕРИИ 1957.ГОДА.НА СВЕТ РЕАГИРУЕТ.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:01:39 +0300
Медаль настольная 600 лет городу Кирову в футляре - 200 р.

))Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 17:01:08 +0300
Фотодальномер Смена в чехле (2) - 220 р.

))Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 16:35:33 +0300
Фотодальномер Смена в чехле (1) - 220 р.

))Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 16:23:13 +0300
Киев 6 с - 3500 р.

При покупке второго лота скидка 50% на лот с меньшей стоимостью.доставка 350р не зависимо от количество лотов.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 15:55:22 +0300
ОРИГИНАЛ ОТ СОВЕТСКОГО ПЛЕНОЧЕОГО ФОТОАППАРАТА ,,CHAJKA-||" ФОТООБЪЕКТИВ ,,ИНДУСТАР-69" СССР. - 399 р.

ОПЛАТА НА КАРТУ СБ.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 15:53:06 +0300
Фотоэлектрический экспонометр Ленинград 2 - 200 р.

в коробкеФототехника
Mon, 24 Jul 2017 15:11:37 +0300
Фотовспышка Луч 61 Харьков - 500 р.

18х18 см, состояние на фотоФототехника
Mon, 24 Jul 2017 15:04:01 +0300
Приставка для макросъемки "ПЗФ" - 1500 р.

Приставка для макросъемки "ПЗФ". Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 14:56:08 +0300
Фотоаппарат "Киев - Вега". СССР. - 1000 р.

Фотоаппарат "Киев - Вега". СССР.  Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 12:58:48 +0300
Фотоаппарат Фотокор-1. ГОМЗ. СССР, 1930-е гг. - 2000 р.

Фотоаппарат Фотокор-1. ГОМЗ. СССР, 1930-е гг.  Состояние и комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 11:16:49 +0300
Кинокамера "Нева-2". - 8000 р.

Кинокамера "Нева-2". Размер чехла: 21 х 19 х 12 см. Состояние отличное. Комплектность лота смотрите на фото.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 11:14:13 +0300
У958* Фотовспышка. * - 150 р.

У958* Фотовспышка. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 11:12:35 +0300
У957* Фотоаппарат ФЭД 3. * - 400 р.

У957* Фотоаппарат ФЭД 3. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 11:10:20 +0300
У956* Фотоаппарат Зенит ЕТ. Нет объектива. * - 100 р.

У956* Фотоаппарат Зенит ЕТ. Нет объектива. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 10:51:36 +0300
У955* Фотоаппарат Зенит ЕТ. * - 950 р.

У955* Фотоаппарат Зенит ЕТ. * Состояние на фото. Смотрите мои лоты, пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 10:23:00 +0300
Фоторужье - 100 $

Таир 3с и Гелиос 44-2.  Состояние объективов идеальное,затвор заедает. Уважаемые покупатели ! если вас смущает отсутвие у меня рейтинга на этом аукционе, могу предоставить ссылку на другой где более 200 положительных отзывов, там так же размещен данный товар. Спасибо Вам за внимание к моим лотам. После ставки в течении 3-х дней надо обязательно связаться со мной и оплатить стоимость лота в  течении 4 дней. Если Вы не выходите на связь и не оплачиваете купленый товар то значит товар Вам не нужен и он будет выставлен на повторные торги, а Вам пишется соответствующий отзыв. Возможна оплата в RUR (российских рублях) по курсу ЦБ РФ на день покупки + 5%, так как на эту величину отличается курс в белорусских банках. В этом случае оплата должна быть произведена в течении 2 суток с момента покупки. Оплата на карту Сбербанка не возможна по причине отсутствия данного банка в Беларуси. За почту ответственность несу в пределах 50$ (сумма выплачиваемая Белпочтой за утерю отправления).Лоты старше 50 лет отправляются только по странам Таможенного союза.Фототехника
Штампы,клише, матрицы для фоторамок 19 век. 33 шт. - 2500 р.

33 штуки одним лотом.Фототехника
Просмотров: 201
* RSS. Активные лоты. Фототехника, техника, приборы, антиквариат

Mon, 24 Jul 2017 22:03:18 +0300
ОБЪЕКТИВ ГЕЛИОС-44м-6 МС.С Рубля! - 1515 р.

Оптика в норме.Шторки работают. Успешных торгов!Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 21:08:45 +0300
4 фотоаппарата ФЭД и ОМО Любитель 2 с рубля - 1575 р.

Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 21:04:29 +0300
4 фотоаппарата Зенит и Вилия с рубля - 2301 р.

Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 20:32:32 +0300
4 фотоаппарата Зоркий и Чайка 2 с рубля - 1575 р.

Состояние на фото.Оплата почтовым переводом,на карту СБ или Контактом.Возможна личная встреча в Москве днём в центре по договорённости(при покупке от 1000 рублей)  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 19:37:15 +0300
!лот с 1 р!! Объектив латунный 19вв.бронзовый, с короной - 2730 р.

Объектив латунный 19вв.бронзовый, с короной цена указана с рубля!Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 19:36:53 +0300
Фотоаппарат - МИР! Объектив - ЮПИТЕР-8! - 525 р.

Внешнее состояние на фото!Взводится и щёлкает !Работоспособность не известна,не проверял!Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:32:27 +0300
Тушки фотоаппарата Зенит 11 штук одним лотом. С 1 рубля! - 122 р.

В продаже более 30 фотоаппаратов времен СССР. Покупая несколько Вы экономите на пересылки, а также можете получить скидку. Смотрите другие лоты с рубля, лот уйдет за любую сумму.   ВАЖНО!   Общее описание всех выставляемых мною фотоаппаратов: Я не являюсь фотолюбителем, но кое что понимаю, и мертвый аппарат отличу от небезнадежного. Потому у меня описание только двух видов: 1. "Продается как предмет интерьера" - это означает что фотоаппарат имеет дефект (даже не серьезный) или ряд дефектов, внешнее состояние видно по фото. 2. "Взводится, щелкает" - это значит, что я дефектов не обнаружил, проверил выдержки, взвод, авто взвод, шторки, зеркало и остальную понятную мне механику.    Что касается ОБЪЕКТИВОВ: проверяя объективы на Кеноне через переходник я убидился, что даже крайне затертый и пыльный объектив фотографирует так же как и новый в коробочке.   Цена за все 11 предметов: с 1 по 5 фото 7мь тушек на запчасти Е-3шт., ЕТ-1шт., ТТЛ- 2шт., В-1шт. С 6-9 фото, рабочие Зениты: Е, 11, ЕТ - 2шт.         БЕРИТЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ, ЭКОНОМИТЕ НА ПЕРЕСЫЛКЕ!!!   ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СТАВКАМ, ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ЛОТЫ ПО ВИНЕ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН, ТЕМ САМЫМ Я ТЕРЯЮ ВРЕМЯ И РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Торг с заинтересованными гражданами, тем более с приглядевшими у меня несколько лотов не воспрещается. Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ за счет покупателя.   Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.    Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:31:17 +0300
Фарм-3 спец фотоаппарат ФОТОПУЛЕМЁТ . СССР . Очень редкий! - 735 р.

Фарм-3 спец фотоаппарат ФОТОПУЛЕМЁТ . СССР . Очень редкий! Редкий . Без крышки . Отличается от ФАРМ - 2 , но незначительно . На моём почему то написано Ф-3. У меня есть ещё отдельно объективы для фотопулемётов , кассета . Есть часы к нему , но пока не продаю . На Е-Бай ФАРМ не выставлял ( там у меня то же рейтинг есть )  ,  хочу продать в СНГ. Отправлю ТК . Думаю , лучше отправить  ДПД  ( хранят на складе дольше чем КИТ  и сеть офисов побольше )  . Так , стоимость доставка + коробка до Москвы = 570 руб . До Владивостока 1000 руб.  ,  до Ярославля 570 руб . Это доставка + коробка . По стоимости в другие города - спрашивайте , отвечу .          ВНИМАНИЕ! Прежде,чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: наличными , почтовым переводом , системой Золотая Корона или Юнистрим , на карту Сбербанка .    ОТПРАВКА почтой осуществляю обычно в течении 5 дней после поступления платежа . Если отправка ТК - стараюсь  в течении 10 рабочих дней . ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования.     СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:30:09 +0300
Старинная антикварная камера Kodak No 1 с РУБЛЯ - 4 р.

Для продажи камера из коллекции. Взводится и щелкает. В хорошем состоянии.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:29:04 +0300
Фотоаппарат ФЭД НКВД-СССР Харьковский комбинат им. Дзержинского - 1050 р.

Сохран на фото.Линзы целые.Взводится, щелкает. Полная работоспособность неизвестна.Продается как не рабочий Пересыл почтой по России ценной посылкой +350 руб, за счет покупателя.  Оплата на карту СБ, яндекс-деньги.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:28:10 +0300
ФОТОАППАРАТ СМЕНА 35. КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ. КОРОБКА. ЧЕХОЛ. ИНСТРУКЦИЯ. ТОРГИ 5 ДНЕЙ!!! - 350 р.

ФОТОАППАРАТ СМЕНА 35. КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ. КОРОБКА. ЧЕХОЛ. ИНСТРУКЦИЯ. ТОРГИ 5 ДНЕЙ!!! ВСЕ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УКАЗАН ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВФототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:27:19 +0300
Объектив Н-2 F=18 1:1,4 №7936453 КОМЗ H-2 из СССР с рубля - 1 р.

Объектив Н-2 F=18 1:1,4 № 7936453, линзочки чистенькие, с рубля. Доставка лота почтой России по 100% предоплате переводом на карту Сбербанка, почтовым переводом, через WebMoney (+2% к сумме перевода), через Яндекс-Деньги (+3% к сумме перевода), переводом через системы типа  КОНТАКТ, Анелик, МИГОМ, Золотая Корона и подобные. Стоимость услуг почты в стоимость лота не входит и составляет 350 рублей (без учета стоимости страховки по тарифам почты России). При покупке у меня лотов на торгах с рубля лоты объединяются при условии доплаты за пересылку 200 рублей за каждый лот с рубля. В стоимость пересылки входит стоимость тары, упаковочного материала, весовой сбор, а так же сама пересылка (почтовый тариф) и страховка на минимальную стоимость (100 - 500 рублей). Полная страховка – по желанию покупателя, это 4 % от объявленной ценности отправления. В случае покупки у меня нескольких лотов стоимость пересылки будет одна на все купленные лоты (уточняется по факту). В случае покупки у меня одновременно 10-ти и более книг скидка 10% на все купленные лоты. Доставка лота в ближнее и дальнее зарубежье, сроки и стоимость такой доставки прошу обсуждать предварительно в форуме.  Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:24:48 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8 - рабочий - 400 р.

Состояние хорошее.По запросу - дополнительные фото.Рабочий .Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:23:40 +0300
Фотоаппарат ФЭД 5 в. Новый со склада, для ветерана, не врученка. - 1000 р.

Фотоаппарат ФЭД 5 в. Новый, для ветерана, не врученка. Прямо со склада. Номера в паспорте, на обьективе и корпусе совпадают.Фототехника
Mon, 24 Jul 2017 18:22:58 +0300
Объектив Индустар-22 - 800 р.

Сохран на фото. Линзы целые. Требуется чистка. Пересыл почтой по России ценной посылкой +300 руб, за счет покупателя.  Оплата на карту СБ, яндекс-деньги.Фототехника