Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Весы, гири, техника, приборы, антиквариат

Tue, 20 Feb 2018 14:28:51 +0300
5| ГИРЯ СССР советская 500 гр. клеймо как новая №1 тумбаниз - 100 р.

 Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Весы и гири
Tue, 20 Feb 2018 11:23:20 +0300
5| ГИРЯ СССР советская 500 гр. 0,5 кг вес соответствует клеймо - 100 р.

Отправление посылкой.Весы и гири
Tue, 20 Feb 2018 11:23:11 +0300
весы от 50 г. до 1 кг. - 450 р.

с хранения, комплектность на фото   Отправка при покупке различных лотов от 1000 р. читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Весы и гири
Tue, 20 Feb 2018 06:22:40 +0300
весы от 10 г. до 200 г. - 250 р.

Б/У, Комплектность на фото   Отправка при покупке различных лотов от 1000 р. читаем Обо мне, что неясно задаем вопросы нулевикам и начинающим, обязательно сначала писать в Задать вопрос продавцу  Весы и гири
Tue, 20 Feb 2018 06:09:52 +0300
Гиря,гирька на 8 кг. - 1000 р.

Высота 18 см,диаметр 13 см.Состояние на фото!Вопросы до ставки.Весы и гири
Tue, 20 Feb 2018 01:20:03 +0300
Гиря,гирька на 2 кг. - 250 р.

Высота 12 см,диаметр 6,6 См.Состояние на фото!Вопросы до ставки.Весы и гири
Tue, 20 Feb 2018 00:07:17 +0300
Безмен. Царский. Латунь. Весы. Клеймо. - 700 р.

Старинный безмен. Латунь. Железо. Оригинал. Клейма. Рабочий в сборе. Состояние на фото.Весы и гири
Mon, 19 Feb 2018 23:18:28 +0300
Весы настольные бытовые механические Период СССР. - 700 р.

ВЫСОТА - 23 СМ.Весы и гири
Mon, 19 Feb 2018 22:45:41 +0300
Гиря бронзовая 1/2 фунта.Редкость!!! - 1 р.

Редкая бронзовая гиря 1/2 фунта. Из коллекции.Не упустите!!! Будет еще много интересного,заходите на страницу.Весы и гири
Mon, 19 Feb 2018 21:24:16 +0300
Бронзовая гиря 1/4 фунта.Редкость!!! - 1 р.

Бронзовая гиря 1/4 фунта.Из коллекции в коллекцию.Состояние на фото. Смотрите другие мои лоты.Будет много интересногоВесы и гири
Mon, 19 Feb 2018 20:15:27 +0300
Безмен мощный металл Весы СССР рабочие - 150 р.

Безмен бытовой 10кг.Кольцо сверху не фабричное(сделано из толстой нержавейки).Внутри мощная пружина.Корпус-металл.Длина-20см.Весы и гири
Mon, 19 Feb 2018 16:40:49 +0300
гирька 10 гр. с клеймом 1939г серп и молот - 100 р.

пересыл только по Рф .  100% предоплата на карту сб - в течении 3 дней гарантирую качественную упаковку предмета. подробнее - прочитайте внимательно. ниженаписанное - это мои условия продаж, если Вас что то не устраивает - прошу Вас не покупать предметы. 1. если Вы хотите чтоб Ваш лот приехал к Вам в целости и сохранности, то я отправлю бандеролью 1 класса со страховкой 4% от суммы лота, так как в разные регионы стоимость отправки может быть разной - поэтому сначала оплачиваете стоимость предмета , я его отправляю, и Вы дополнительно оплачиваете пересыл по чеку. в этом случае я несу полную ответственность за лот, пока Вы его не получите. 2. если вы хотите рискнуть , съэкономить и надеяться что почта России не украдет, не потеряет, не конфискует Ваше отправление отправлю заказным 120р или 1 класс - 140р. Но в случаях пропажи, конфискации и т.д., я за это отправление ответственности не несу, и претензий не принимаю.  Пишите, все обсуждаемо, будем договариваться.Весы и гири
Старинная гирька из коллекции 1/4 ф . 1903 г. !!! - 3000 р.

Отличный сохран! Коллекционная гирька ! Отправляю только по России. Покупатель в недельный срок первым выходит на связь, оплачивает стоимость лота + 280 руб.- почтовые затраты на отправку лота. Лот будет отправлен в течении 1-3 дней после получения оплаты. Вопросы в форум. Удачи!!!Весы и гири
Просмотров: 733
* RSS. Активные лоты. Весы, гири, техника, приборы, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Shop now for Modern shapewear for women at Freshpair!

Start: 26 May 2017 | End: 01 May 2018

Get The Starter Ritual Set for Normal to Dry Skin Only $59 ($80 Value) at Tatcha.com! While Quantities Last!

Start: 11 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Shop for Blankets & Throws starting at $35.99 at domino!

Start: 17 Sep 2017 | End: 30 Apr 2018