Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Техника, приборы [все], антиквариат

Tue, 19 Jun 2018 06:51:46 +0300
Пылесос Чайка-10 К с паспортом, в родной коробке. 1990 год. СССР Совершенно новый. - 5300 р.

Старинный пылесос Чайка-10 К  в родной коробке, документ ( паспорт) 1990 год.СССР Совершенно новый.Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:41:16 +0300
Градусник деревянный комнатный из СССР 1962 г. - 300 р.

В - 24 см. 62 г. Интересный! См. фото.Барометры, термометры
Tue, 19 Jun 2018 06:39:07 +0300
Тройник низкочастотный - 150 р.

Тройник низкочастотный Цена за один, есть 3 шт. Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:36:32 +0300
Тройник разветвитель 1 к 3 - 150 р.

Тройник разветвитель 1 к 3 Цена за один, есть 3 шт. Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:33:36 +0300
Пробник активный ПВ3-1 от осциллографа - 150 р.

Пробник активный ПВ3-1 от осциллографа Цена за один, есть 4 шт. Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:33:12 +0300
Переход высоковольтный 100В 20 мГц 2.236.005-01 - 300 р.

Переход высоковольтный 100В 20 мГц 2.236.005-01 Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:32:49 +0300
Переход высоковольтный 100В 10 мГц 2.236.005 - 300 р.

Переход высоковольтный 100В 10 мГц 2.236.005 Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:29:53 +0300
Переход высоковольтный 100В 0,1-3 мГц 2.236.005-02 - 300 р.

Переход высоковольтный 100В 0,1-3 мГц 2.236.005-02 Цена за один, есть 2 шт. Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:20:45 +0300
Нагрузка для приборов 10 кОм 4 Вт и 50 Ом 4 Вт - 300 р.

Нагрузка для приборов 10 кОм 4 Вт и 50 Ом 4 Вт Цена за одну. Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:19:58 +0300
Шунт 10А от В7-40 - 150 р.

Шунт 10А от В7-40 Цена за один, есть три штуки. Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:16:49 +0300
Делитель ДПН 1:1000 от В7-40 - 300 р.

Делитель ДПН 1:1000 от В7-40 Имеются другие измерительные приборы и радиодетали, полный прайс по запросу. Если у вас есть вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.  Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:16:09 +0300
Милливольтметр М2038 - 600 р.

Милливольтметр М2038 Если у вас есть другие вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.    Другое
Tue, 19 Jun 2018 06:15:30 +0300
Милливольтметр М1105 - 600 р.

Милливольтметр М1105 Если у вас есть другие вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.    Другое
Tue, 19 Jun 2018 05:52:25 +0300
Вольтметр М2017 - 600 р.

Вольтметр М2017 Если у вас есть другие вопросы, задавайте их в обсуждении лота, перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу», до того как вы сделали ставку, а если вы её сделали но решили не выкупать лот, обратитесь ко мне опять же в обсуждении лота с просьбой отменить ставку до окончания аукциона. Участники торгов с нулевым рейтингом пожалуйста подтвердите серьёзность ваших намерений купить лот перейдя по ссылке «задать вопрос продавцу» в противном случае ваша ставка будет отменена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Если вы выиграли аукцион для экономии вашего и моего времени выходите на связь первыми. При выходе на связь сразу сообщите как вам удобнее оплатить лот и осуществить доставку. Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «показать все лоты продавца». Удачных покупок вам! Примечание: Размеры нашей страны огромны, а способы доставки настолько разные как по перевозчикам, так и по ценам, что указать конкретную стоимость доставки просто невозможно. Она может различаться в разы. Поэтому в описании лота я пишу «ЦЕНА БЕЗ ДОСТАВКИ». Стоимость доставки зависит от расстояния пересылки и выбранного перевозчика, пока не определится с этими вопросами указать стоимость доставки невозможно! Если хотите предварительно уточнить стоимость доставки, напишите в «Задать вопрос продавцу» куда нужно пересылать и каким перевозчиком. Несколько лотов отправлю одной посылкой.    Другое
Tue, 19 Jun 2018 01:56:07 +0300
" РОДИНА " -ЛАМПОВЫЙ РАДИОПРИЕМНИК. НЕДОРОГО - 1500 р.

отправка транс. компанией. Карта сб.Ламповые радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 01:51:03 +0300
Два объектива И-51 - 1957-го и 1979 годов выпуска - 1000 р.

Заявленная стоимость за один, любой из объективов. Если заберёте оба разом - цена 1500р. Слева на фото - тяжёлый латунный объектив от форматной камеры: 13х18 см - "ИНДУСТАР-51 4,5/210мм". Год выпуска - 1957г. Справа на фото - более поздний, с силуминовым корпусом, объектив от форматной камеры: 13х18 см - "ИНДУСТАР-51 4,5/210мм". Год выпуска - 1979г. Оптика прозрачная, не замутнённая, но царапок и пылинок хватает. Имхо - на съёмку влияния данные дефекты не окажут, но что есть, то есть... Не исключаю некоторое наличие (ни на что не влияющих) пылинок,пузырьков,микроцарапок. Внешнее состояние на фото..Вопросы до ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов досрочно.  Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 01:45:15 +0300
Радиоприёмник транзисторный стационарный МИНСК. Редкий. Состояние! - 7500 р.

СССР. 1962 г. Из личной коллекции. Состояние отличное. Полностью исправен. Питание сетевое/батарейное. Смотрите все мои лоты.Транзисторные радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 01:34:57 +0300
Радиоприёмник транзисторный ЮПИТЕР-601. Пломба. Люкс! - 1500 р.

СССР. 1974 г. Из личной коллекции. Состояние отличное, чистенький весь, "как из магазина"! Полностью исправен. На родной пломбе! Родной кожаный чехол в комплекте. Смотрите все мои лоты.Транзисторные радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 01:26:41 +0300
Радиоприёмник транзисторный УРАЛ АВТО-2. Инструкция. Состояние! - 2700 р.

СССР. 1974 г. Состояние отличное, чистенький весь! Обслужен и полностью исправен. Шикарный звук на всех диапазонах, включая УКВ! Ручка громкости и тембры не "шуршат". Батарейный отсек и инструкция в комплекте. Батарейки в комплект не входят. Смотрите все мои лоты.Транзисторные радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 01:23:47 +0300
Магнитофон катушечный (бобинный) ДЕЛЬФИН. Редкий! - 5500 р.

СССР. 1971 г. Состояние хорошее. Исправен. Уверенное переключение ЛПМ и отработка всех функций. Требует обслуживания. Батарейки R20 в комплект не входят. Смотрите все мои лоты.Другое
Tue, 19 Jun 2018 00:54:05 +0300
Гири фунтовые - 200 р.

гири фунтовые, 1/2, 1, 2, 3 фунта цена за одну гирю, цены на каждую гирю уточняйтеВесы и гири
Mon, 18 Jun 2018 23:36:57 +0300
10х50 Салаватский бинокль БПЦ 10x50 Tento №89026805 - 4000 р.

Просветлённая оптика - чистая, не косит, не двоит. Плесени, сколов и прочих дефектов - нет. Механика в порядке, отличный внешний вид. Микроцарапки на окулярах, снаружи присутствуют, картинку не портят и ни на что не влияют.. Надёжный, металлический конструктив. В комплекте крышки на объективы и оригинальный жёсткий кофр. Поставлялся на экспорт под брендом TENTO - Made in USSR. Выпуск - 1989 год. Состояние и комплектация на фото. Если не хватает информации - спрашивайте. При отсутствии ставок, лот может быть снят с торгов досрочно. При покупке трёх и более лотов(в данной категории и если это указано в описании) - отправка по Р.Ф.-БЕСПЛАТНОБинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 18 Jun 2018 23:36:27 +0300
Водрнагревательный прибор для автотуриста. Винтаж. Новый - 900 р.

Доброго времени суток всем! Удобная вещь при дальних поездках. Объем 0.4 л. Купившему по блицу в подарок керосиновая лампа новая 7 фото. Прежде чем сделать ставку, смотрите фото и читайте условия.Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:34:55 +0300
Электропроигрывающее устройство ЭПУ-50 руководство по эксплуатации - 50 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:33:57 +0300
Магнитофон ИЖ М-305 С СССР руководство по эксплуатации - 30 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:33:17 +0300
Магнитофон ИЖ М-306 С СССР руководство по эксплуатации схема - 40 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:33:16 +0300
ВИНТ для лодочного мотора СССР - 690 р.

все на фото. от какого мотора - не знаю.Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:32:20 +0300
Магнитофон ИЖ М-306 С СССР руководство по эксплуатации схема - 70 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:31:23 +0300
Магнитофон ИЖ М-306 С СССР руководство по эксплуатации схема - 40 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:30:30 +0300
Магнитофон ИЖ-305 С СССР руководство по эксплуатации схема - 50 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:30:20 +0300
Лупа измерительная ЛИ-3-10х КОМЗ СССР. Паспорт. Новая. - 720 р.

Лупа измерительная ЛИ-3-10х КОМЗ СССР. Новая, без эксплуатации. Измерительная линейка на стекле. Футляр, Паспорт изделия. Смотрите фото. Оплата на карту Сбербанка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 18 Jun 2018 23:30:16 +0300
КУСАЧКИ плоскогубцы старые инструмент СССР кованые - 490 р.

все на фото.Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:29:09 +0300
Электрофон Аккорд 201 СССР руководство по эксплуатации - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:27:13 +0300
Приемник проигрыватель Мелодия 104 СССР руководство по эксплуатации схема - 250 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:26:47 +0300
Радиоприемник selga 405 СССР руководство по эксплуатации - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:25:35 +0300
Термометр. Градусник, старинный Эдуард Месстер Берлин - 2000 р.

РарикБарометры, термометры
Mon, 18 Jun 2018 23:25:00 +0300
Радиола Сириус 315 СССР руководство по эксплуатации схема - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:23:29 +0300
Радиола Сириус 315 СССР руководство по эксплуатации схема - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:22:04 +0300
Радиола Сириус 311 СССР руководство по эксплуатации схема - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:21:55 +0300
Радиоприемник автомобильный А-18 руководство по эксплуатации схема - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:20:36 +0300
Инструкция холодильника Nord - 150 р.

Инструкция холодильника NordРуководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:19:23 +0300
Радиола ламповая Волга СССР руководство по эксплуатации Схема - 300 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:18:55 +0300
Инструкция утюга Philips - 150 р.

Инструкция утюга PhilipsРуководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:17:09 +0300
Радиоконструктор Мальчиш Описание инструкция конструктор - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:15:51 +0300
Радиоприемник автомобильный Урал авто 2 СССР руководство по эксплуатации - 70 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:14:51 +0300
Магнитофон приставка Маяк 232 СССР руководство по эксплуатации - 200 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:13:16 +0300
Магнитофон приставка Нота МП 220 С СССР руководство по эксплуатации - 200 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:11:28 +0300
Электрофон Юность СССР руководство по эксплуатации инструкция - 200 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:09:24 +0300
Радиола ламповая Мелодия СССР руководство по эксплуатации Схема - 300 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:07:54 +0300
Радиола Серенада 406 СССР руководство по эксплуатации - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 23:06:13 +0300
Радиоприемник автомобильный А-17 СССР руководство по эксплуатации схема - 200 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 22:47:31 +0300
Магнитофон ИЖ М-306 С СССР руководство по эксплуатации схема - 70 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Руководства, инструкции
Mon, 18 Jun 2018 22:42:42 +0300
Микрофотонасадка МФН-5 описание - 300 р.

см.фотоЛитература, каталоги
Mon, 18 Jun 2018 22:38:48 +0300
паспорт.описание.Ультрафиолетовый облучатель КД-31Л - 300 р.

см.фотоЛитература, каталоги
Mon, 18 Jun 2018 22:38:28 +0300
описание.Фазово-контрастное устройство КФ-4 - 300 р.

см.фотоЛитература, каталоги
Mon, 18 Jun 2018 22:22:54 +0300
Компас советский новый. - 450 р.

Компас советский новый, все работает, показывает правильно. Ремешок тоже новый. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с моими условиями и если они Вас не устраивают, не делайте ставку. 1) Покупатель с низким или нулевым рейтингом, сделавший ставку, выходит на связь в течение 3 дней; оплата - в течение 5 дней.  2) Покупатель обязуется вовремя оплатить лот и , в случае передачи лично, забрать его в удобном для продавца месте Лот может быть выслан за границу, но отдельно обсуждается сумма пересылки, кассовый чек предоставлю. Варианты возможной оплаты: Карта Сбербанка, возможны по согласованию почтовый перевод, Контакт, Вестерн Юнион, Юнистрим и т.п. Я верифицированный на продавец, сделки со мной безопасны! Спасибо за внимание к моим лотам!Компасы
Mon, 18 Jun 2018 22:21:42 +0300
Фоторужье фотоснайпер ФС-12 новое, документы, Таир 3С, Гелиос 44, Зенит 12С. с рубля - 2 р.

Фоторужьё Фотоснайпер ФС-12, Фотоаппарат Зенит 12с, объектив Таир-3с, объектив Гелиос 44М-4. Новый комплект в коллекцию!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:19:10 +0300
Фотоаппарат "СМЕНА" Сохран - 380 р.

Состояние на фото,рабочий,г.Киров (на покупателе)доп.фото по запросуФототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:15:00 +0300
ПРОЕКЦИОННЫЙ ОБЪЕКТИВ ТРИПЛЕТ 2.8/78 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ОПТИКА СССР - 500 р.

все на фотоФототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:13:30 +0300
громкоговорители радио приемники:Балтика, Орфей -311,Русь-201 СССР - 1000 р.

громкоговорители радио приемники:Балтика, Орфей -311,Русь-201 СССР Оплата: на карту Сбербанка,на карту Тинькофф банка.      7  дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.       Абонентские громкоговорители
Mon, 18 Jun 2018 22:13:19 +0300
Готовальня СССР Винтаж-Вышлю по РФ! - 400 р.

Лот в тульск обл не тула Вышлю по РФ! Лоты объединяю экономьте на доставке!Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:09:00 +0300
ПРОЕКЦИОННЫЙ ОБЪЕКТИВ ТРИАР 3 2.8/85 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ - 500 р.

все на фотоФототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:08:10 +0300
антенна карболит - 1000 р.

    Антенна карболит  Оплата: на карту Сбербанка,на карту Тинькофф банка.       7 дней на оплату.Пересылка  после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.                                                          Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:06:04 +0300
ФОТОЭКСПОНОМЕТР"ОПТЭК" СССР.С РУБЛЯ! - 1 р.

Фотоэкспонометр"ОПТЭК",СССР,1967 год,коробка,паспорт,инструкция,состояние отличное.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:06:00 +0300
ОБЪЕКТИВ CARL ZEISS JENA TESSAR 4,5/300 С РУБЛЯ - 3 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:05:20 +0300
электрофон Вега-101 стерео - 1000 р.

  Состояние и комплектация на фото. Рабочий.  Отсутствует стклянная крышка и не работает один регулятор (низкие).  Оплата: на карту Сбербанка,на карту Тинькофф банка.        7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.       Другая
Mon, 18 Jun 2018 22:04:56 +0300
СТЕКЛО УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ ЛУПА ЛИНЗА БОЛЬШАЯ 10.5х4.5 В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ОПТИКА СССР - 500 р.

нет ни сколов ни трещинБинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 18 Jun 2018 22:03:59 +0300
ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 37А С ДОКУМЕНТОМ В РОДНОМ ФУТЛЯРЕ НОВЫЙ С РУБЛЯ - 1111 р.

Все на фото. Бленда имеется.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:03:17 +0300
ОБЪЕКТИВ гелиос 44М-7 С РУБЛЯ - 3 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:03:00 +0300
Радиоприемник Спидола 232 - 300 р.

Сотояние на фото.г. Киров (на покупателе) Доп.фото.размерыТранзисторные радиоприемники
Mon, 18 Jun 2018 22:03:00 +0300
арифмометр счетная машинка Феликс М - 1000 р.

    арифмометр счетная машинка Феликс М Оплата: на карту Сбербанка,на карту Тинькофф банка.      7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.Научные приборы
Mon, 18 Jun 2018 22:02:08 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 90У 4/75 С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:01:16 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50-2 3,5/50 С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:00:43 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 3,5/50 С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:00:19 +0300
Радиола Сетевая Ламповая Рекорд - 311 СОХРАННОСТЬ +головки - 900 р.

Состояние отличное,радио работает звук идет,проигрыватель не работает Сумма доставки всегда корректируется от веса и дальности посылкиРадиолы
Mon, 18 Jun 2018 22:00:00 +0300
ОБЪЕКТИВ ВЕГА 11У в футляре С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:59:33 +0300
арифмометр счетная машинка Феликс - 1000 р.

    арифмометр счетная машинка Феликс.  Оплата: на карту Сбербанка,на карту Тинькофф банка.   7 дней на оплату.Пересылка после полной предоплаты стоимости лотов и доставки.                                                           Научные приборы
Mon, 18 Jun 2018 21:58:49 +0300
ОБЪЕКТИВ ВЕГА 5У С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:57:55 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 50 1:3,5 С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:57:34 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 23У С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:57:05 +0300
ЧАШИ ДЛЯ ВЕСОВ диаметр 26 и 28 см. - 1300 р.

Состояние на фото,Цена за обе 1300 р.Весы и гири
Mon, 18 Jun 2018 21:56:11 +0300
ОБЪЕКТИВ Meopta Belar 4,5/105 С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:55:19 +0300
ОБЪЕКТИВ гелиос 44 со светофильтром и блендой С РУБЛЯ - 2 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:54:06 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 23У В РОДНОЙ КОРОБКН С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:53:46 +0300
ОБЪЕКТИВ ВЕГА 11У С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:53:07 +0300
ФОТО ФОТОАППАРАТ ЗОРКИЙ С №56000151 ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 22 В КОФРЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ - 1000 р.

все на фотоФототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:52:46 +0300
VEF-SPIDOLA 1966г. для коллекции - 3500 р.

Радиоприемник принесли на продажу. На работоспособность не проверялся, внутренности не проверялись. На корпусе, крышке имеются повреждения, антенна отсутствует. Может кому нужна для коллекции. Состояние на фото. Внимательно изучайте фото и не делайте необдуманных ставок. Оплата на карту Сбербанка. Лот высылаю в течении 3-5 дней, в основном в субботу. За работу почты ответственности не несу.Транзисторные радиоприемники
Mon, 18 Jun 2018 21:51:03 +0300
ОБЪЕКТИВ ИНДУСТАР 23У В РОДНОЙ КОРОБКН С РУБЛЯ - 1 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:50:22 +0300
ФОТОАППАРАТ КИЕВ 30М В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ С рубля - 1 р.

ФОТОАППАРАТ киев 30м. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:49:35 +0300
ФОТОАППАРАТ BALDA с JUWELLA-ANASTIGMAT 1:4,5 С рубля - 1 р.

ВСЕ НА ФОТО.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:48:52 +0300
ФОТОАППАРАТ SCHUBERT НА ЗАПЧАСТИ ИЛИ В РЕМОНТ С рубля - 1 р.

ФОТОАППАРАТ В РЕМОНТ ИЛИ НА ЗАПЧАСТИ. ВСЕ НА ФОТО.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:48:52 +0300
ФОТОАППАРАТ ZEISS IKON; NETTAR-ANASTIGMAT 1:7,7 С рубля - 1 р.

ФОТОАППАРАТ ZEISS IKON; NETTAR-ANASTIGMAT; комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:48:14 +0300
Автомобильно-переносная магнитола Урал РМ-334А - 2000 р.

Внешнее состояние на отлично. Продается все что на фото.Транзисторные радиоприемники
Mon, 18 Jun 2018 21:47:58 +0300
Очки пенсне чеховской модели. - 3800 р.

Очки пенснэ чеховской модели. Антиквариат. Оригинал! Конец 19 века. Оправа  - позолота Диоптрии  примерно -2. Складываются! Отличное состояние. Зажим сильный, можно носить.  Отличный аксессуар для любителей старины. также продаю еще несколько старинных очков и пенсне, смотрите мои лоты! ___ Оплата   на карту Сбербанка. Почтовая доставка стоит 250 руб.  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 18 Jun 2018 21:47:11 +0300
ФОТОАППАРАТ МОСКВА 4; Индустар 23 1:4.5 С рубля - 2 р.

ФОТОАППАРАТ Москва-4. Индустар 23. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:46:21 +0300
ФОТОАППАРАТ МОСКВА 4; Индустар 23 1:4.5 С рубля - 3 р.

ФОТОАППАРАТ Москва-4. Индустар 23. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:45:45 +0300
ФОТОАППАРАТ ЛЮБИТЕЛЬ 166В; ЛОМО 4.5/75 С рубля - 1 р.

ФОТОАППАРАТ ЛЮБИТЕЛЬ 166В. ЛОМО. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:44:57 +0300
ФОТОАППАРАТ ЛЮБИТЕЛЬ 166В; ЛОМО 4.5/75 С рубля - 1 р.

ФОТОАППАРАТ ЛЮБИТЕЛЬ 166В. ЛОМО. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:44:18 +0300
ФОТОАППАРАТ КРИСТАЛЛ. ИНДУСТАР 50. 3,5/50 С рубля - 1 р.

ФОТОАППАРАТ КРИСТАЛЛ. Индустар 50. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
ФОТОАППАРАТ ЗОРЬКИЙ 4; Юпитер 8 2/50 В родной коробке!! С рубля - 2 р.

ФОТОАППАРАТ ЗОРЬКИЙ 4. Юпитер 8. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший фэкземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Просмотров: 4158
* RSS. Активные лоты. Техника, приборы [все], антиквариат

Tue, 19 Jun 2018 06:51:46 +0300
1РУБЛЬ!!! 1915г. Полевой телефон Эриксон и К. Редкий. - 5566 р.

ЛОТ С 1РУБЛЯ!!! Чрезвычайно редкий полевой телефон. Русское Акционерное Общество. Л.М.Эриксон и К. Петроград. 1915г. № 377136. Под реставрацию, продаётся как есть. Трубка к сожалению отсутствует! Начинка есть, корпус тяжёлый . ЛОТ уйдёт за Вашу цену! Удачи!!!Телефоны
Tue, 19 Jun 2018 06:41:16 +0300
Фотоаппарат старинный.KODAK.С Рубля - 840 р.

Затвор не работает Все на фото Отвечу на все вопросыФототехника
Tue, 19 Jun 2018 06:39:07 +0300
Ламповый радиоприемник VEFSuper M557, ВЭФ Супер М 557. ДОКУМЕНТЫ С 1 рубля! - 10118 р.

с рубля редкость..от первых хозяев..Ламповый радиоприемник VEFSuper M557, ВЭФ Супер М557.На работу не проверял!!!(при вклюцении горит свет,шумит...и тд) ДОКУМЕНТЫ РОДНЫЕ НА ПРИЕМНИК!!!     Сохран на фото! Отправим только транснп компанией!Ламповые радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 06:36:32 +0300
Барометр - анероид с термометром КРЭТ ( Утёс ), дерево, латунь, НОВЫЙ в коробке, №2, с 1 рубля - 1786 р.

 Новый барометр в оригинальной коробке с документами, корпус дерево - латунь, диаметр 20.5 смБарометры, термометры
Tue, 19 Jun 2018 06:33:36 +0300
Транзисторные радиоприемники: VEF (9 штук) и Альпинист 407 (2 штуки) - 721 р.

Транзисторные радиоприемники: VEF (9 штук): VEF 201 (4 шт.), VEF 202 (2 шт.), Спидола 232 (3 штуки) и Альпинист 407 (2 шт.) Некоторые рабочие. Внешнее состояние на фото. Отправим груз.компанией. Стоимость пересылки зависит от расстояния.Транзисторные радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 06:33:12 +0300
Приёмник ВЭФ 1949года.Без Реставрации.В Отличном Состоянии. - 15750 р.

Приёмник в отличном состоянии без реставрации,все родное.Лампы в приёмники родные.В Отличном Рабочем Состоянии.С 1Рубля Ламповые радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 06:32:49 +0300
Транзисторные радиоприемники "Океан" (7 штук) - 1395 р.

Транзисторные радиоприемники "Океан" (7 штук): Океан 222 (2 шт.) Океан 209 (2 шт.), Океан 205, Океан 214, Океан 202. Некоторые рабочие. Внешнее состояние на фото. Отправим груз.компанией. Стоимость пересылки зависит от расстояния.Транзисторные радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 06:29:53 +0300
Аптекарский разновес.Фабриа весов и разновесов,А.И.Штейнмана. Москва. XIX в - 3555 р.

Аптекарский разновес.Фабриа весов и разновесов,А.И.Штейнмана. Москва  XIX в  Подлинность Гарантирую 100%Весы и гири
Tue, 19 Jun 2018 06:20:45 +0300
Ламповый радиоприемник Coronado 686 из 1936 года - 4052 р.

Вашему вниманию представлена очень редкая модель 6 лампового супергетеродина Coronado 686 от компании Gamble-Skogmo,INC., из Миннеаполиса, родом из 1936 года, Корпус приемника крепкий и находится в хорошем состоянии. (есть потертости, их видно на фото). это с учетом того что корпус не реставрировался и сохранился в таком виде. Его полукруглая с подсветкой шкала придает красивый вид приемнику. Детали радиоприемника родные, лампы 6L7, 6K7, 6C5, 6Q7, 6F6 и 5Y3, были заменены только электролиты. Ручки управления родные, сделаны из дерева. Имеет 3 диапазона, перекрывает частоты от 540 Кгц. - до 18 Мгц. Очень хорошая чувствительность приемника, без антенны хорошо принимает радиостанции на всех участках диапазона. Прекрасно воспроизводит звук, имеет регулировку тембра звука. Размеры ширина 42 см. высота 26 см. глубина 22см. Вес примерно 8 кг. Питание радио от 110 вольт.Ламповые радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 06:19:58 +0300
Радиоприемник Нева 2, коробка, паспорт, 1964 г, СССР - 3150 р.

Приемник "Нева 2", чехол, коробка, паспорт. В такой комплектации редкость. При подключении питания (с обратной стороны окислившейся колодки) слышится эфирный шум, правда, мне показалось, что тихо. Из недостатков - треснута и склеена задняя крышка у которой не хватает кусочка пластика. Так же отбит кусочек на корпусе. Есть ещё пару трещин на шкале настройки. Всё показал на снимках. Общий вид на фото. ++++++++++++ Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово.. Оплата в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оставляю за собой право удалять ставки пользователей у которых был невыкуп лотов. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод.Транзисторные радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 06:16:49 +0300
Радиодетали Au. CССР. С Рубля. - 1050 р.

Микросхемы СССР 400 штук,только Au. Все серии видно на фото,кто работал знает,что выход очень даже не плохой получается. Очень хороший лот за Вашу цену! Удачных Всем торгов!Запчасти, детали, фрагменты
Tue, 19 Jun 2018 06:16:09 +0300
Барометр Анероид 19 век. С Термометром. Ртуть. Бронза. Красное дерево С РУБЛЯ !!! - 1030 р.

Барометр Анероид 19 век. С Термометром. Ртуть. Бронза. Красное дерево С РУБЛЯ !!!Барометры, термометры
Tue, 19 Jun 2018 06:15:30 +0300
Внимание! Редкий Киев Олимпиада 1980! С 1 рубля! - 850 р.

Состояние хорошее Рабочий  Убедительная просьба перед покупкой внимательно посмотрите фото и описание товара, при необходимости вышлю дополнительное описание и фото. При покупке нескольких лотов, уточняйте стоимость доставки. После окончания торгов покупатель связывается с продавцом и оплачивает товар в течении 3 дней. Доставка только после 100% оплаты товара и почтовых услуг. Отправляю в течении трех дней после оплаты.Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 05:52:25 +0300
лот - их 2-х курвиметров и рейсшина - с РУБЛЯ - 28 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахНаучные приборы
Tue, 19 Jun 2018 01:56:07 +0300
ОБЪЕКТИВ TESSAR 2,8/50 CARL ZEISS JENA DDR сохран! С РУБЛЯ! - 663 р.

ОБЪЕКТИВ TESSAR 2,8/50 CARL ZEISS JENA DDR. Отличное состояние. заглушка на объектив. ОРИГИНАЛ 100 процентов.Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 01:51:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий ЛАТУНЬ красивый ТЕЛЕФОН старинный НАСТЕННЫЙ конец 19 века . ПАНЕЛЬ - 181 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   размер 20 х 16 х 8  см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Телефоны
Tue, 19 Jun 2018 01:45:15 +0300
Театральный бинокль, тяжёлый, в рабочем состоянии, с 1 рубля - 164 р.

Театральный бинокль, рабочий, состояние на фото - нет одной декоративной накладки на винтик  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 19 Jun 2018 01:34:57 +0300
Камера .19 Век. Торговый Дом "Ф. IОХИМЪ и Ко". 19 век. Редкость! С Рубля! - 11575 р.

Достойное состояние для своих лет.Без вмешательств и реставраций.Стёкла целые.Размер-20,5Х13,5см Толщина в сложеном виде без объективов-7см. Фирма "Торговый дом "Ф. Иохим и К°" ("Товарищество на паях") была основана в 1860 г., и вела свою деятельность в обеих столицах, где у предприятия были Склады фотографических принадлежностей: В Москве - угол Софийки и Рождественки, №5, в Санкт-Петербурге - Невский проспект, №1. Магазины Торгового дома находились также по адресам: В Москве - Мясницкая улица, 20 и в Театральном проезде; в Санкт-Петербурге - Невский проспект, 3. Как было указано в рекламном объявлении, Торговый дом предлагал к продаже: "Большой выбор аппаратов первоклассных заграничных фирм. Единственные представители для всей России всемирно известной фабрики пластинок и бумаг Ильфорд в Лондоне". Успешных торгов!Фототехника
Tue, 19 Jun 2018 01:26:41 +0300
1941 год с документами ,В коробке. Фотоаппарат ФЭД НКВД Харьков в шикарном внешнем состоянии.СССР. - 18859 р.

Состояние Смотрите по представленным фотографиямФототехника
Tue, 19 Jun 2018 01:23:47 +0300
Радиоприемник Детекторный - КОМСОМОЛЕЦ 1930 - Х годов СССР . корпус Карболит - 608 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Настоящий - СССР . 1920 -х - 1930-х годов. Детекторный - Комсомолец.  Карболит.Ламповые радиоприемники
Tue, 19 Jun 2018 00:54:05 +0300
Диапроектор Фильмоскоп СССР Сказка + 39 диафильмов от 1 рубля! Рабочий - 1215 р.

Оригинал. Все на фото. Список диафильмов: 1. Колобок 2. змеиное деревце 3. 7 воронов 4. слоненок 5. 7 чудес света 6. ну погоди 7. снегурочка (2) 8. сражение при гангуте 9. анц и драконы (2) 10. серебряное блюдечко и наливное яблочко 11. гюльназек 12. находки в бвбушкином комоде 13. маленький водяной (2) 14. снежная королева 15. упрямый козленок 16. дверь на лугу 17. тростниковая шапка 18. два жадных медвежонка 19. сказка о морском царе и настасье премудрой 20. элли спасает страшилу 21. а. дюма три мушкетера 22. маугли 23. война крокодилов (2) 24. как старик домовничал 25. ну погоди 6-й вып. 26. просяное детство 27. малахитовая шкатулка 28. стоптаные башмачки 29. приключения кота матвея (2) 30. сказка о золотом петушке 31. легенда о летучем голландце 32. сказка тукая 33. подкова 34. басни дедушки крылова   ВНИМАНИЕ!!! После выигрыша/покупки лота вам придет от меня сообщение с номером карты для оплаты 4946 25( последние 6 цифр). Если номер не тот, не оплачивайте никуда!!! МОШЕННИКИ пользуются этим.   Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, оплата в течении 5-ти рабочих дней с момента покупки лота. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного со всего мира!Диапроекторы
Mon, 18 Jun 2018 23:36:57 +0300
С рубля Оригинал компас наручный морской водолазный времен СССР - 348 р.

Оригинал, компас наручный морской водолазный времен СССР, с родным прорезиненным ремешком, в очень хорошем состоянии, может быть использован на глубину до 50 метров. Размеры: диаметр дна компаса 7 см, верх 5,5 см, корпус конический, длина с ремешком 39 см, ширина ремня 2,1 см. Состояние лота на фото. Прошу все сомнения относительно качества, состояния и пр. выяснять ДО покупки. Предоставляемые изображения являются реальными. Если их, по каким-то причинам, недостаточно, готов предоставлять дополнительные сканы, фото или отвечать на все возникающие вопросы. Компасы
Mon, 18 Jun 2018 23:36:27 +0300
Безмен никелированный. Старинный. Царская Россия. Отличный! - 129 р.

Представляем никелированный безмен! Производство: Царская Россия  Длина: 440 мм Состояние: ОтличноеВесы и гири
Mon, 18 Jun 2018 23:34:55 +0300
CCCР?, Фотоаппарат. Салонный? В работу. МИНПРИБОР. г. Харьков. - 11 р.

Найден в деревенском здании (при СССР был клуб и магазин)в Свердловской области. Комнатное хранение.  Все крутится, поворачивается, отстегивается. Вся комплектация на фото.Гармошка целая. Загнуты петли(см. фото). Открутить выпрямить и гармошка будет открываться. Почтовые услуги указаны приблизительно. После отправки остатки отправлю обратно на карту.  Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:33:57 +0300
Штангенциркуль (125мм) Завод Красный Инстументальщик 1 сорт 1941 г Новый С Рубля - 840 р.

Родная коробка. в смазке. Без использования . Отличное состояние .Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:33:17 +0300
Вольтметр карманный пост тока до 12 волт СССР Сохран С Рубля - 210 р.

Без утрат . Родная коробка.Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:33:16 +0300
Барометр рабочий - 9 р.

Оригинал хорошем состоянии смотрите фото рабочийБарометры, термометры
Mon, 18 Jun 2018 23:32:20 +0300
Фотоаппарат Фотокор (ГОМЗ). Объектив Ортагоз. С рамками. Кофр. Комплект. С РУБЛЯ !!! - 141 р.

Фотоаппарат Фотокор (ГОМЗ). Объектив Ортагоз. С рамками. Кофр. Комплект. С РУБЛЯ !!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:31:23 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ PENTACON six TL, MC BIOMETAR 2.8/80 С рубля - 1167 р.

ФОТОАППАРАТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ PENTACON six TL, MC BIOMETAR 2.8/80. Германия. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Редкий экземпляр!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:30:30 +0300
ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 37А С ДОКУМЕНТОМ В РОДНОМ ФУТЛЯРЕ НОВЫЙ С РУБЛЯ - 1111 р.

Все на фото. Бленда имеется.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:30:20 +0300
Безмен латунный. Старинный. Царская Россия. 1906 год. Отличный! - 111 р.

Представляем латунный безмен! Производство: Царская Россия. 1906 год. Длина: 500 мм Состояние: ОтличноеВесы и гири
Mon, 18 Jun 2018 23:30:16 +0300
ретро телевизор СССР - 369 р.

.Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:29:09 +0300
Микрометр гладкий (0-25мм) Завод Красный Инстументальщик 1 сорт 1942 г Новый С Рубля - 220 р.

Новый , без использования . Коробка без повреждений , замок рабочий. Идеальное состояние во всем .Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:27:13 +0300
микроскоп УМ-301 + образцы - с РУБЛЯ - 233 р.

состояние и комлектность на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахНаучные приборы
Mon, 18 Jun 2018 23:26:47 +0300
Старинный секундомер для ВМФ - 420 р.

Оригинал состояние на фото.рабочийДругое
Mon, 18 Jun 2018 23:25:35 +0300
ФОТОАППАРАТ ФОТОКОР ( ГОМЗ) С РУБЛЯ! - 4 р.

ФОТОАППАРАТ ФОТОКОР . ГАРМОШКА В ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ. ОБЪКТИВ.    ОРИГИНАЛ 100 процентов.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:25:00 +0300
Фотоаппарат Любитель 166В + Фотовспышка FIL-107, с 1 рубля. - 4 р.

Всё работает. Покупатель выходит на связь в течение 3-х дней, производит оплату в течении 5 дней.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:23:29 +0300
Фотоаппарат Смена М руководство по эксплуатации - 41 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:22:04 +0300
Детский проигрыватель-Электроника в рабочем состоянии - 233 р.

.Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:21:55 +0300
Микрометр гладкий (50-75мм) Завод Красный Инстументальщик 1 сорт 1937 г Новый С Рубля - 3 р.

В отличном состоянии. Без использования. С паспортом в родной коробке. Без утрат .Другое
Mon, 18 Jun 2018 23:20:36 +0300
Телефонный аппарат "Стелла". Тяжелый. СССР. ГОСТ. Экспортный. Рабочий! - 3 р.

.Телефоны
Mon, 18 Jun 2018 23:19:23 +0300
Диапроектор ФД-2 с 1 руб состояние - 3 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Диапроектор ФД-2 в отличном состоянии. Посмотрите в моих лотах имеется коллекция диафильмов с 1 руб!!! Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  Диапроекторы
Mon, 18 Jun 2018 23:18:55 +0300
Наушники завода Карболит - 3 р.

Наушники завода Карболит трест Электросвязь Начало 20-го века (1917-1923) Динамики работают (проверено), но шнур нуждается в поиске обрыва.Абонентские громкоговорители
Mon, 18 Jun 2018 23:17:09 +0300
Фотоаппарат Старт руководство по эксплуатации - 110 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:15:51 +0300
ФОТОАППАРАТ МОСКВА 4; Индустар 23 1:4.5 С рубля - 3 р.

ФОТОАППАРАТ Москва-4. Индустар 23. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:14:51 +0300
ОБЪЕКТИВ гелиос 44М-7 С РУБЛЯ - 3 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:13:16 +0300
ОБЪЕКТИВ CARL ZEISS JENA TESSAR 4,5/300 С РУБЛЯ - 3 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 23:11:28 +0300
Бинокль театральный фирмы И. Э. Милькъ, Россия до 1917г.,перламутр! В рабочем состоянии - 1050 р.

Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 18 Jun 2018 23:09:24 +0300
Древнерусская гирька В - 315 р.

Обозначение "В" - для меня. mice. Всё на фото Доставка только по России , стоимость доставки - 60 рублей (заказным) При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов или может измениться его цена ... С уважением , Алексей.Весы и гири
Mon, 18 Jun 2018 23:07:54 +0300
Древнерусская гирька В - 368 р.

Обозначение "В" - для меня. mice. Всё на фото Доставка только по России , стоимость доставки - 60 рублей (заказным) При отсутствии ставок лот может быть снят с торгов или может измениться его цена ... С уважением , Алексей.Весы и гири
Mon, 18 Jun 2018 23:06:13 +0300
Фотоаппарат Любитель 2 руководство по эксплуатации - 55 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:47:31 +0300
ФОТОАППАРАТ ФЭД -5в; Юпитер-12 2,8/35 С рубля - 2 р.

ФОТОАППАРАТ ФЭД 5в. Юпитер 12. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:42:42 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗОРЬКИЙ 4; Юпитер 8 2/50 В родной коробке!! С рубля - 2 р.

ФОТОАППАРАТ ЗОРЬКИЙ 4. Юпитер 8. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший фэкземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:38:48 +0300
ФОТОАППАРАТ МОСКВА 4; Индустар 23 1:4.5 С рубля - 2 р.

ФОТОАППАРАТ Москва-4. Индустар 23. комплектность на фото. Состояние хорошее. Рабочий. Хороший экземпляр в коллекцию!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:38:28 +0300
ОБЪЕКТИВ гелиос 44 со светофильтром и блендой С РУБЛЯ - 2 р.

Все на фото.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:22:54 +0300
Фоторужье фотоснайпер ФС-12 новое, документы, Таир 3С, Гелиос 44, Зенит 12С. с рубля - 2 р.

Фоторужьё Фотоснайпер ФС-12, Фотоаппарат Зенит 12с, объектив Таир-3с, объектив Гелиос 44М-4. Новый комплект в коллекцию!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:21:42 +0300
Устройство РОМАНТИКА 201-1 стерео руководство инс - 299 р.

10Б== Харьковский приборостроительный завод им Т Г Шевченко 1985 г Вопросы в форум- товар Б\У если возникают сомнения по лоту описание,характеристики или фото,то лучше лишний раз запросите дополнительную информацию перед покупкой лучше спросить,чем потом получить не то на что рассчитывали или не получить по своей вине.Смотри другие мои лоты много подобного пользователи с рейтингом до 5 подтверждают свою ставку оплата на карту Сбербанк России Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:19:10 +0300
Экран УМ1-3М сделано в СССР фотокамера ? кинокамера ? - 2500 р.

Что это я не знаю,состояние см. на фото Да,я пересылаю лот после того,как я получу деньги: 1.стоимость лота(лотов) + 2.стоимость его пересылки по тарифам Почты России : по статистике по Центральной России посылки весом до 10 кг.,стандартных габаритов это около 500р.-600р.в зависимости от веса и расстояния(со стоимостью коробки-почтовая коробка стоит от 40р. самая маленькая до150р. самая большая) + 3.Лично мне 100р. на автобус и стояния в очередях на почте ПРИ УСЛОВИИ,что вес посылки до 10 кг. и предмет помещается в стандартную почтовую коробку.(вне зависимости от количества купленных Вами лотов). Если вес посылки от 9 до 19 кг.,то лично мне +200р. за доставка груза на почту(вне зависимости от количества купленных Вами лотов),отправляющую тяжеловесные посылки (8 км. от меня тремя видами общественного транспорта в одну сторону).Кстати,за тяжеловес почта сразу накидывает +150р. Если вес посылки свыше 19кг. ,то возможна ТОЛЬКО ОТПРАВКА ЕЕ АВТОТРЕЙДИНГом или Деловыми Линиями.За это мне лично 300р.(т.к. это в 35 км. от меня)(вне зависимости от количества купленных Вами лотов).Оплачивать же транспортной компании саму стоимость перевозки Вы будете сами на месте по прибытии груза. Сдачу верну положив ее и чек с почты в Вашу посылку или положу ее на Ваш сотовый(не забудьте сообщить его номер и полное название оператора связи Вашего региона),либо на Ваш кошелек в ЯндексДеньги ,сфотографирую чеки и перешлю по эл.-почте.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:15:00 +0300
Электрофон Россия 321 - 500 р.

Состояние на фото. Рабочий.Другая
Mon, 18 Jun 2018 22:13:30 +0300
Диапроектор Свитязь авто в чемодане - 1500 р.

Состояние хорошее, похоже и не пользовались, рабочий. В чемоданчике и с причендаламиДиапроекторы
Mon, 18 Jun 2018 22:13:19 +0300
СССР Динамики 2ГД-36, 3ГД-38 от телевизора. - 600 р.

СССР Динамики 2ГД-36, 3ГД-38 от телевизора,данные согласно сх.телевизора В хорошем состоянии.Электроника
Mon, 18 Jun 2018 22:09:00 +0300
Подзорная труба 33Т10х30 СССР, знак качества. - 600 р.

Подзорная труба 33Т 10х30 , СССР, знак качества. Состояние хорошее. Р-р тубы:-Длина 22,5х Диаметр по крышке 4,5 см., по дну 3,8 см. Телескоп:длина-20 см., диаметр по широкой части 3,8 см.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 18 Jun 2018 22:08:10 +0300
2 старых советских фотоаппарата - 1500 р.

фэд 3 и камера любитель полная комлектация родная упаковка и паспортаФототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:06:04 +0300
Бинокль театральный старинный. Франция. - 600 р.

Бинокль театральный старинный. Французский с перламутром. Смотрите фото! На все вопросы отвечу в обсуждении лота! Все личные встречи только м. Жулебино, возможна отправка почтой России. Смотрите другие мои лоты под никами НИП и ЮСП, есть много интересного! Приятных покупок!Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:06:00 +0300
Диапроектор ДМ-4 т.Новый в коробке. - 2490 р.

оригДиапроекторы
Mon, 18 Jun 2018 22:05:20 +0300
Фотоаппарат Любитель. - 599 р.

В фотоаппаратах не разбираюсь. Если что-то надо проверить, пишите. В течении двух дней покупатель первым выходит на связь, оплата на карту Сбербанка в течении двух дней. Совмещая несколько лотов покупатель экономит на доставке. (лоты объединяются) Стоимость, условия и способы доставки оговариваются.Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:04:56 +0300
Куча советских фотопрраратов Зенит, ФЭД недорого !!! Фотоаппараты СССР - 500 р.

6 советских фотоаппаратов одной кучей! Старт с рубля!!! Комплектность: боди. Остались после снятия объективов. Внешнее состояние - очень хорошее (см. фото). Взводятся и щелкают, но с пленкой не тестировались, поэтому продаются в состоянии "как есть", без претензий. Легендарные фотоаппараты "ФЭД" и "Зенит" стали своеобразными символами советской эпохи!!! Не упустите интересный и выгодный лот!!!Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:03:59 +0300
Струбцина металлическая ручная слесарная. СССР. - 1000 р.

Хорошее рабочее состояние. Смотрите фото. Лот может быть снят с продажи в любой момент, потому что продается и в другом месте. Перед приобретением уточняйте наличие лота. Подтверждайте покупку в течение 3 рабочих дней с момента приобретения. Платеж должен быть произведен в течение 5 рабочих дней после покупки. Покупатель, не вышедший вовремя на связь и не оплативший лот в указанный срок, получает отрицательный отзыв, а лот выставляется в продажу. За границу не высылаю. Лоты отправляю только Почтой России после оплаты доставки. Стоимость доставки может меняться в зависимости от места доставки. Наложенным платежом не высылаю. Принимаю оплату только на карту Сбербанка.Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:03:17 +0300
Диапроектор ЛЭТИ-55 - 1500 р.

Диапроектор ЛЭТИ-55. Без гарантий работоспособности.Диапроекторы
Mon, 18 Jun 2018 22:03:00 +0300
Визуальный пеленгатор флот СССР - 750 р.

Состояние по фотоКомпасы
Mon, 18 Jun 2018 22:03:00 +0300
Головка советского штатива - 250 р.

Шарнирная головка на советский штатив. Резьба большая. Самовывоз из района Отрадное, по РФ отправка почтой от 200 руб, Фототехника
Mon, 18 Jun 2018 22:02:08 +0300
Приемник VEF 202. Олимпийский. Рабочий. - 500 р.

Состояние хорошее. Рабочий Из  недостатков  трещина, видно на фото. Трещина внутри.  Радиолы
Mon, 18 Jun 2018 22:01:16 +0300
ключ блоки оборудование СССР - 40 р.

продается то что на фото .Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 22:00:43 +0300
Фонарь сигнальный. 1950-ые годы. Хороший! - 1 р.

Представляем Фонарь сигнальный.  1950-ые годы.    Страна: СССР Год: 1950 г. Материал: металл Высота: высота 101 мм, ширина 69 мм, толщина 28 мм Номер в каталоге: 7788 Состояние: хорошее. Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:00:19 +0300
Фонарь сигнальный «Витебск». 1960-ые годы. Отличный! - 1 р.

Представляем Фонарь сигнальный «Витебск».  Страна: СССР Год: 1960-е г. Материал: металл Высота: высота 101 мм, ширина 65 мм, толщина 20 мм Номер в каталоге: 6372 Состояние: хорошее. Другое
Mon, 18 Jun 2018 22:00:00 +0300
Фонарь сигнальный. Зеленый с лупой. ЗТК. 1950-ые годы. Отличный! - 1 р.

Представляем фонарь сигнальный с лупой. ЗТК. Страна: СССР Год: 1950-е г. Материал: металл Высота: высота 101 мм, ширина 65 мм, толщина 30 мм Номер в каталоге: 8903 Состояние: отличное. Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:59:33 +0300
Советские Старые Выключатели Света - 650 р.

3 штДругое
Mon, 18 Jun 2018 21:58:49 +0300
Декатроны А101 - 450 р.

Цена за 3 штуки  Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:57:55 +0300
Индикаторы ИН-12Б шесть штук - 300 р.

Цена за 6 штук. Выпаянные.  Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 18 Jun 2018 21:57:34 +0300
Радио Приемник VEF 202 Работоспособность не известна СССР - 400 р.

Состояние на фото. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.Транзисторные радиоприемники
Mon, 18 Jun 2018 21:57:05 +0300
Уа805* Элегия 102 стерео.* - 300 р.

Уа805* Элегия 102 стерео.* Состояние на фото. Доставка транспортной компанией. Смотрите мои лоты, пополнение лотов каждый день. Все интересующие Вас вопросы по оплате, по доставке, по упаковке, по товару и.т.д. задавайте до окончания торгов. Любые фото по заказу. Оплата карта СБ, перевод по системе "Контакт", почтовый перевод, личная встреча, предлагайте варианты. При покупке нескольких лотов цена доставки договорная. Доставка транспортной компанией.Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:56:11 +0300
ЭЛЕКТРОФОН. РАДИОТЕХНИКА 301 СТЕРЕО. ПЛАСТИНКА. ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН. - 1500 р.

ВСЕ НА ФОТО ОТЛИЧНОЕ РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ. ДОКИ. УККУСТИКА ОДНИМ ЛОТОМ. УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ ТК ДОСРОЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВДругая
Mon, 18 Jun 2018 21:55:19 +0300
Транзисторный радиоприемник Селга 405 СССР. - 400 р.

В чехле отличный! Рабочий. Второй рабочий, но контакты для кроны оторваны. Цена за пару.Транзисторные радиоприемники
Mon, 18 Jun 2018 21:54:06 +0300
телефон с АОН ретро модель - 100 р.

включается ,играет музыка ,на кнопки реагирует ,дальше не проверялся ,продается как есть без возвратов и претензий .Телефоны
Mon, 18 Jun 2018 21:53:46 +0300
Радиола "Серенада" первая. - 500 р.

Состояние на фото,работоспособность не известна.Доставка примерная,отправка ТК Энергия за счёт получателя.Радиолы
Mon, 18 Jun 2018 21:53:07 +0300
Электробритва Бердск-9 СССР Знак качества С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Электробритва Бердск-9 СССР работает гудит но станки ножи приржавели? не крутятсяДругое
Mon, 18 Jun 2018 21:52:46 +0300
Паяльная лампа Париж Франция Paris M2 Vesta FJ Brass Blow Torch Lamp - 2900 р.

не проверяласьДругое
Mon, 18 Jun 2018 21:51:03 +0300
Компостер СССР трамвай , троллейбус. Модель КП-74. - 1550 р.

Трамвайный (троллейбусный) компостер из нашего детства. Модель КП- 74 .Рабочий. Состояние отличное. Выставлен повторно из-за отказа покупателя оплачивать.Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:50:22 +0300
Частотомер Ч2-9А. - 1500 р.

Частотомер Ч2-9А. Не проверял,работоспособность не гарантирую.Другая
Mon, 18 Jun 2018 21:49:35 +0300
ФОТО ОБЪЕКТИВ СССР МИР-268 ПОДХОДИТ К КИЕВ 88 В РОДНОЙ КОРОБКЕ - 1200 р.

все на фотоФототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:48:52 +0300
ФОТО ОБЪЕКТИВ СССР МИР-38 В 3.5/65 ФОТОАППАРАТ САЛЮТ С В РОДНОЙ КОРОБКЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ - 1700 р.

все на фотоФототехника
Mon, 18 Jun 2018 21:48:52 +0300
VEF 244,с 1 р - 1 р.

перевыставлен См.фото,Работоспособность проверить не могу,таких батареек (бочки) нет,блока питания  пересыл. оплата 3 дня,далее лот будет перевыставлен.Транзисторные радиоприемники
Mon, 18 Jun 2018 21:48:14 +0300
Система акустическая 6АС-2 СССР (2 колонки) - 400 р.

Сохран на фото. Полная работоспособность неизвестна. Пересыл транспортной компанией за счет покупателя Оплата карта Сбербанк, Контакт.Электроника
Mon, 18 Jun 2018 21:47:58 +0300
Авиагарнитура ГСШ-А-18. НАУШНИКИ. АВИАЦИОННЫЕ. - 700 р.

Состояние на фото.Другое
Mon, 18 Jun 2018 21:47:11 +0300
Рамки для диапозитивов 45 штук - 150 р.

Состояние на фото Диапроекторы
Mon, 18 Jun 2018 21:46:21 +0300
Чертежный прибор. С рубля. - 1 р.

Друзья, предлагаю Вам прибор чертежный ПЧШ-12 в родной коробке,за Вашу цену. Производства 80-х годов, г. Саратов, эксплуатационной ремонтное бюро "Эпос". В комплекте есть разные линейки, паспорта инструкция и даже карандаши советские. Состояние достойное. Смотрите фото. Лот уйдёт за любую цену, только, пожалуйста, обратите внимание на стоимость доставки, всё-таки коробка очень большая. Удачных торгов.Научные приборы
Mon, 18 Jun 2018 21:45:45 +0300
Бинокль Carl Zeiss Telita - 2377 р.

Эта серия компактных биноклей Zeiss выпускалась с 1927 по 1943 год.Оптика в норме.Все работает.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 18 Jun 2018 21:44:57 +0300
"Юность 105" радиоконструктор. Новый. - 2500 р.

Радиоконструктор "Юность 105". Полный комплект. Новый!Транзисторные радиоприемники
Mon, 18 Jun 2018 21:44:18 +0300
Милливольтметр В3-56 1988 год. В идеальном состоянии. Новый!!! С Рубля. - 1000 р.

В отличном состоянии. Рабочий прибор.Другое
Фотоаппарат Любитель - 1500 р.

Продам фотоаппарат Любитель, внешнее состояние на фото, затвор работает.Фототехника