Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Техника, приборы [все], антиквариат

Wed, 20 Feb 2019 22:37:02 +0300
БИНОКЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДОВОЕННЫЙ - 3500 р.

Состояние на фото, полностью функциональный, п-во ЧехословакияБинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 22:30:49 +0300
Градусник СССР 1972г - 950 р.

В идеальном состоянии.Барометры, термометры
Wed, 20 Feb 2019 22:24:44 +0300
Антикварный Театральный Бинокль «Optiker Ruhoks». Германия. Клейма. - 2200 р.

Антикварный Театральный Бинокль  «Optiker Ruhoks». Позолоченная латунь. Начало 20века. Германия. Берлин. Компания Optiker Ruhnke  долгое время сотрудничала с известными немецкими производителями оптики, такими , как Carl Zeiss и Goerz. Два клейма. Второе клеймо 6 конечная звезда в центре которой расположена буква «С».Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 22:18:25 +0300
Бинокль старинный театральный с узорами. Франция.Клеймо. - 1500 р.

Бинокль старинный театральный с узорами. Франция. В рабочем состоянии. Линзы без повреждений. Клеймо присутствует. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 22:10:00 +0300
Индикатор ИЛЦ1-9/7М - 125 р.

С хранения. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 22:09:44 +0300
Термометр. Якорь. Крым. Ялта. СССР. Сувенир. Пластмасса. Клеймо. - 1 р.

Барометры, термометры
Wed, 20 Feb 2019 22:08:39 +0300
Счетное устройство от импортного прибора - 500 р.

Устройство, рабочее. (Коробка 22)Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 20 Feb 2019 22:05:06 +0300
Шпионский Фотоаппарат Киев - Вега 2 СССР - 1000 р.

Выпущена небольшой партией для оснащения фотографов спецслужб, КГБ, ГРУ, главного управления убойного отдела СССР, также немного досталось геологам, зоологам и полярникам. Миниатюрный фотоаппарат рассчитан на 16 мм пленку. Завод Арсенал. Объектив, Индустар М, 3,5/23 мм. Фокусировка по шкале расстояний. Диапазон. выдержек: В, 1/30 - 1/200. Диапазон диафрагм: 3,5 - 11. Состояние: отличное   Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:03:57 +0300
Генераторная лампа ГУ-17 - 45 р.

С хранения, одна партия. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 22:02:51 +0300
Стерилизатор. Бикса большая. Для стерилизации и для копчения рыбы - 1500 р.

Состояние отличное. Новая, в упаковке, в маслеДругое
Wed, 20 Feb 2019 22:00:49 +0300
Лампа СМ28-1,5 упаковка 100шт - 725 р.

С хранения. Цена за упаковку (100шт)Электроника
Wed, 20 Feb 2019 21:59:02 +0300
Лампа (пентод) 6П15П - 35 р.

С хранения. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 21:57:38 +0300
Двойной триод 6Н14П - 30 р.

С хранения. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 21:55:35 +0300
Триод-гептод 6И1П - 45 р.

С хранения, групповая упаковка. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 21:51:50 +0300
Высоковольтный кенотрон 2Ц2С - 40 р.

С хранения. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 21:48:41 +0300
Индикатор ИВ-3А - 30 р.

С хранения, в групповой упаковке. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 21:42:33 +0300
Разъем РРН27 (Au) - 50 р.

РРН27 Au С хранения, в упаковке. Цена за 1штЭлектроника
Wed, 20 Feb 2019 21:41:40 +0300
Фотоаппарат Москва 2 - 1 р.

Состояние смотрите на фото.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:32:27 +0300
Разводка для пил в родной коробке с документами. - 1200 р.

Разводка для пил в родной коробке с документами.Другое
Wed, 20 Feb 2019 21:30:00 +0300
Радиоприемник Нейва - М ( не рабочий ) В родном чехле. - 200 р.

Внешнее состояние на фото. На ? отвечу.Транзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 21:07:17 +0300
Зоркий-5 - 1 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1958г. Продаётся то что на фото; затвор, дальномер и об’ектив исправны. Первый советский аппарат с курковым взводом; можно использовать сменные об’ективы с присоединительной резьбой М39х1 (ФЭД, Зоркий, Leica).Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:06:57 +0300
Грелка каталическая СССР 1983 Упаковка Инструкция - Руководство Оригинал 100% - 500 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Цена приведена как справочная информация и данное предложение не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Прежде, чем сделать ставку - уточняйте наличие лота. Товар может быть продан в розницу, но в силу технических и физических причин, не снят с торгов. Продаю Грелка каталическая СССР 1983 Упаковка Инструкция - Руководство. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Другое
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Разъём (соединитель, штекер), мама - 70 р.

Цена и стоимость пересылки указаны за 1 шт. Пересылка 4-х разъёмов - 250 руб.    Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат " Смена-6". В оригинальном футляре. В идеале. ( 170/2) - 1000 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат " Смена-6". СССР. Вторая половина ХХ века. В оригинальном футляре. В отличном рабочем состоянии. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат "Balclasix". Раскладушка. Нечастый. ( 178/1) - 3000 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат "Balclasix".  Раскладушка. Нечастый. В рабочем состоянии. Следы бытования. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ZENIT 122 . СССР. ( 91/21) - 300 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат ZENIT 122. Объектив Helios 44-2. СССР. В рабочем состоянии. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ZORKI-4. Объектив Индустар-50. СССР. ( 155/1) - 1500 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат ZORKI-4. Объектив Индустар-50. СССР. Вторая половина ХХ века. В рабочем состоянии. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат " Смена- 8М". СССР. ( 172) - 500 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат " Смена- 8М". СССР. Состояние лота - на фото/скане.   Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Шагомер. СССР. В оригинальной коробке. ( 177/1) - 1000 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Шагомер. СССР. В оригинальной коробке. Состояние нового. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Другое
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат VILIA . В оригинальной коробке + паспорт. СССР. ( 200/2) - 1 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат VILIA . В оригинальной коробке + паспорт. СССР. Вторая половина ХХ века. В превосходном состоянии. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат "Зенит-Е". Объектив Helios 44-2. СССР. ( 200/3) - 500 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат "Зенит-Е". Объектив Helios  44-2. СССР. В рабочем состоянии. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат " Смена-6".СССР. - 1 р.

Доброго времени суток! Приветствую Вас  на странице своего лота! Искренне надеюсь, что он будет Вам интересен! Вашему вниманию предлагается -  Фотоаппарат " Смена-6".СССР. В рабочем состоянии. Без каких либо дефектов. Незначительные следы бытования. Состояние лота - на фото/скане.   . Каждую неделю - новые лоты с 1 рубля! Все аукционы завершаются по средам, в 21:00 по Москве!  Буду рад знакомству и сотрудничеству!  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
СТЕРЕОСКОП + ДИАПОЗИТИВЫ СССР - 300 р.

ЦЕЛЫЙ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ- ТОЛЬКО ПОЧТА, ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮДиапроекторы
Wed, 20 Feb 2019 20:56:19 +0300
Зоркий-3, ранний. - 2 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1952г. Затвор, дальномер и об’ектив исправны. Продаётся то что на фото. Замедлитель, включая «капризную» выдержку «В» исправен. Редкий.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:54:01 +0300
Фотоштатив СССР Винтаж! - 600 р.

Фотоштатив времен СССР Винтаж! Состояние на фотоФототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:53:28 +0300
Фотоштатив СССР Винтаж! - 500 р.

Фотоштатив времен СССР Винтаж! Состояние на фотоФототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:46:55 +0300
Фотоаппараты Чайка 3, Смена Символ, Смена 4 - 400 р.

Фотоаппараты Чайка 3 (объектив от фотоувеличителя), Смена Символ, Смена 4 (без задней крышки) Символ рабочий, остальные частично некомплект, в ремонт или на запчасти. Состояние на фотоФототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:45:00 +0300
Крышка от водомера до 1917 г., патент Мейнеке - 500 р.

Диаметр 6 см, бронза АО "Русский Завод Водомеров", единственный завод в России до революции, который производил водомеры по патенту Мейнеке   А так выглядит старинный водомер :    Другое
Wed, 20 Feb 2019 20:30:00 +0300
Зоркий-2 - 3 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1955г. Затвор, автоспуск, дальномер и об’ектив исправны. Продаётся то, что на фото. Аппарат малотиражный, редкий; отличается от массового Зоркого наличием автоспуска и малым тиражом. Интересен коллекционерам советской фототехники.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:24:08 +0300
ФЭД-2, ранний выпуск. - 1 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства СССР, редкий. Конструктивные особенности (рычаг отключения взвода затвора, большая головка выдержек, отсутствие автоспуска и синхроконтакта, верхняя крышка) видны на фото. Затвор, дальномер и об’ектив исправны. В комплекте то, что на фото. Представляет интерес коллекционерам советской фототехники.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:48:56 +0300
Радиоприёмник ОКЕАН - 205 - 500 р.

НА РАБОТА СПОСОБНОСТЬ НЕ ПРОВЕРЯЛ СЛОМАНА АНТЕННА сетевого провода нетТранзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 19:47:41 +0300
Швейная машинка Ж-Блок. С сертификатом 1912г! - 15000 р.

Раритет с документом. Просьба перед покупкой уточнить наличие. Отправлю только транспортной, за счёт получателя груза.Швейные машинки
Wed, 20 Feb 2019 19:45:52 +0300
Старинная оправа для очков. Золотая обтяжка. Позолота. Первая половина XX в. - 5000 р.

Вес- 5,84 гр. Состояние на фото. Неразборчивое клеймо. Дужки обтянуты золотой полосой, внутри другой металл ( показано на фото ). Оправа- толстый слой позолоты.Другое
Wed, 20 Feb 2019 19:45:31 +0300
Круговая логарифмическая линейка КЛ-1 - 300 р.

состояние на фото Вроде всё работает Я просто не специалист в этих приборах.Другое
Wed, 20 Feb 2019 19:42:52 +0300
Компас настольный - 850 р.

Добрый день 70-80е. Подставка 7х7 см. Диаметр 6 см. Состояние на фото. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная отправка (оплата) даже если отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.   Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок.  Компасы
Wed, 20 Feb 2019 19:42:45 +0300
Магнитофон катушечный Весна-3, 3 штуки одним лотом. - 2000 р.

Три магнитофона "Весна-3". 1. Центральный - работает и в режиме записи, и в режиме воспроизведения (видео можно увидеть ниже, по ссылке). Регуляторы не хрипят. Кот уронил - корпус и крышка потрескались, склеены. Блок питания есть. 2. В светлом корпусе - лет восемь назад начинал собирать, заменил электролиты. Магнитофон воспроизводил, но скорость была медленней. Сейчас при подключении блока питания признаков жизни не подал совсем. Динамика, крышек, ручек, блока питания нет. Чёрная задняя крышка не прикручена (нет винтов). 3. В жёлтом корпусе - двигателя и его платы, динамика, крышки блока головок, ручек, блока питания нет. Чёрная задняя крышка не прикручена (нет винтов). У верхней крышки отломаны фиксирующие штырьки, сохранился лишь один. Включать не пробовал - ибо не целесообразно... Цена за все три. Катушки с фотографии, где все три магнитофона, входят в комплект. Могу отправить транспортной компанией. Видео: https://youtu.be/Fz1Dc-uJCi4Другая
Wed, 20 Feb 2019 19:30:00 +0300
Советский довоенный фотофонарь. Ленинградская артель. 1938 год. Этикетка. - 3000 р.

СОВЕТСКИЙ ФОТОФОНАРЬ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ АРТЕЛЬ. 1938 ГОД. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВЫСОТА С ГОЛОВКОЙ ШНУРА- 25,5 СМ. БЕЗ- 18,5 СМ. ШИРИНА- 12 СМ. Работоспособность не проверялась.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:28:44 +0300
Фотовспышка внешняя. - 950 р.

Фотовспышка внешняя.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:25:11 +0300
Фотовспышка внешняя. - 950 р.

Фотовспышка внешняя.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:25:05 +0300
Фото. Фотовинт на 0,5см - 100 р.

Фотовинт на 0,5смФототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:22:36 +0300
Германия керосиновая лампа начало XX - 14500 р.

  Германия декоративный подсвечник фонарь    Предлагаю Вашему вниманию керосиновую лампу изготовленную в Германии в начале XX века. В лампу заливается киросин и он один в один горит как свеча, создавая тем самым обстановку непередаваемого уюта.   Очень уникальная вещица предоставлена здесь в единственном экземпляре.   Подсвечник изготовлен из массивной бронзы    По своей красоте выполнения , очень оригинально будет изящным дополнением в Ваш домашний интерьер     Высота : 23 см   Ширина : 10 см      ВСЕ ПРОДАННЫЕ ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ   ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА ЛОТ   Если у Вас есть запрос по какой то определённой монете , медали или антиквариату можете с нами связаться  через обсуждение лота и оставить Вашу заявку. Мы будем всегда рады оказать Вам услугу по поиску заказа и предложить доступные цены. В спектр деятельности нашей работы входит долголетнее плотное сотрудничество с аукционными домами Европы и Америки, что позволяет нам отвечать за подлинность проданых нами лотов и предоставлять потенциальным покупателям доступные цены.   Уважаемые посетители убедительная просьба соблюдать следующие правила:                     1.        В аукционах могут принимать участие все игроки. Ограничений по рейтингу нет.          2.        Отмену ставок не делаю, поэтому прежде чем сделать ставку подумайте, сможете ли оплатить лот.          3.        Оставляю за собой право снимать ставки участников по своему  усмотрению (это будет касаться игроков ранее не выкупивших лоты или участников с большим количеством отрицательных отзывов).          После победы на одном из моих аукционов прошу  выйти со мной на связь в течении 3 дней и оплатить выигранные лоты в течении  7 дней, в случае невыполнения данных требований, выставляю отрицательный  отзыв и лот перевыставляю.  Научные приборы
Wed, 20 Feb 2019 19:18:09 +0300
Фото. Спираль для проявочного бачка на 120мм - 250 р.

спираль под проявку широкой фотоплёнки 120ммФототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:16:24 +0300
Старинный, советский, антуражный телефон " ТА-200", присутствует знак качества. - 10000 р.

Предлагаю Вашему вниманию старинный, советский, антуражный телефон " ТА-200", присутствует знак качества. Состояние очень хорошее, полностью исправен и пригоден для использования по прямому назначению, отличный интерьерный материал! Цена товара - 10000 р. + доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.Телефоны
Wed, 20 Feb 2019 19:14:24 +0300
Ламповый телевизор + радиоприёмник: "ЛЕНИНГРАД-Т2".Запчасти. - 4000 р.

Все что на фото. Включал в сеть. Лампы загораются. Шипение из динамика. Продажа по запчастям.Ламповые радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 19:12:14 +0300
Фото. Выносная площадка для фотовспышки - 350 р.

выносная площадка для фотовспышкиФототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:09:36 +0300
Старинный, советский телефон, клеймо " ТАШ-1319". - 3000 р.

Предлагаю Вашему вниманию старинный, советский телефон, клеймо " ТАШ-1319". Состояние очень хорошее, полностью исправен и пригоден для использования по прямому назначению, отличный интерьерный предмет! Цена товара - 3000 р. + доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.Телефоны
Wed, 20 Feb 2019 19:00:41 +0300
Фотоаппарат Зенит. Редкий. - 1000 р.

Состояние на фото.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:53:36 +0300
Фото. Объектив Волна-3 2.8/80 - 5500 р.

Продаю советский светосильный портретный объектив от фотоаппарата Киев. Можно использовать с переходником на кэнон или никон. Подойдёт как на полный кадр, так и на кроп. Удобное кольцо фокусировки, для тех кто снимает видео. Сделан из металла и стекла, Красивое бокеФототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:51:33 +0300
Фото. Коробка под фильтр на 58мм - 100 р.

коробка под фильтр на 58ммФототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:48:11 +0300
Фото. Шнур для синфронизации фотокамеры и вспышки - 150 р.

Фото. Шнур для синфронизации фотокамеры и вспышкиФототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:41:46 +0300
Фото. Шнурок для крепления крышки объектива к фотоаппарату - 150 р.

Шнурок для крепления крышки объектива к фотоаппаратуФототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:40:15 +0300
Трансформатор согласующий ВЧ - 800 р.

В хорошем состоянии  Научные приборы
Wed, 20 Feb 2019 18:40:01 +0300
Фотоаппарат Фотокор 1 Ортагоз 4,5/135 ВООМП ГОМЗ СССР 1933 год - 2350 р.

Фотоаппарат: Фотокор 1 Объектив: Ортагоз 4,5/135 Состояние: хорошее Фотоаппарат взводится, выдержки отрабатывает некорректно, нужно проводить профилактику затвора, фотоаппарат не закрывается до конца, причину выяснить так и не смог Объектив без царапин, линзы нуждаются в чиске, привод диафрагмы исправен Разновидность: -  Надпись ГОМЗ появилась на затворе и задней крышке, старый дизайн хромированного основания без дополнительного отверстия (разновидность 1933 года) Характеристики: Тип: форматная Произведена: приблизительно 1933 год Серийный номер: 551952 Годы выпуска модели: 1930-1941 Название: „Фотокор-1“ Производитель: ВООМП (ГОМЗ) переходный Размер кадра: 9х12 Объектив: Ортагоз 4,5/135 Выдержки: 1/25, 1/50, 1/100, К, Д Тираж: 1.050.000 Комплект: Фотоаппарат Фотокор, объектив Ортагоз МХ: 608 О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:38:44 +0300
Вольтметр С508 до 600В - 4200 р.

С хранения, в упаковке. Цена за 1шт.  Научные приборы
Wed, 20 Feb 2019 18:36:55 +0300
Вольтметр С507 до 450В - 3650 р.

С хранения, в упаковке. Цена за 1шт.  Научные приборы
Wed, 20 Feb 2019 18:35:02 +0300
Вольтметр М903/4 15В - 350 р.

С хранения, в упаковках. Цена за 1шт. Незначительный брак, трещина на стекле, на работоспособность не влияет, только на внешний вид. При желании и наличии свободного времени стекло можно заменить.Научные приборы
Wed, 20 Feb 2019 18:14:24 +0300
Вольтметр В3-48 - 2200 р.

Работоспособность не проверялась. Пломбы присутствуют.Научные приборы
Wed, 20 Feb 2019 18:13:52 +0300
Фотоаппарат Нарцисс инструкция, руководство, паспорт - 1500 р.

Комплект документов к фотоаппарату Нарцисс.  Инструкция, руководство, паспорт. Состояние на фото.     ПЛАТА - почтовый перевод,на карту Сбербанка или по договоренности(лучше на карту Сбербанка) ОТПРАВКА в большинстве случаев простой Почтой России (1-м классом )страховка по вашему желанию +4% от объявленной ценности)стоимость-способ отправки уточнить до покупки лота)отправка посылки через 2-3 дня после поступления вашего 100% перевода) после отправки посылки сообщу вам номер почтового отправления ( для определения месторасположения посылки ) Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:04:36 +0300
ЧУГУННАЯ СТАНИНА ОТ ШВЕЙНОЙ МАШИНКИ "SINGER" - 2500 р.

Состояние хорошее, целая. Отправка транспортной компанией за счёт получателя.Швейные машинки
Wed, 20 Feb 2019 17:59:57 +0300
Штангенциркуль. Старенький. - 1600 р.

всё крутится,двигается. Остальное на фото.Другое
Wed, 20 Feb 2019 17:55:38 +0300
ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ПЛАСТИНОК - ММЗ - КОРПУС КАРБОЛИТ - 1500 р.

Состояние хорошее, работает, на корпусе трещин нет.Другая
Wed, 20 Feb 2019 17:35:58 +0300
Челнок ткацкий деревянный старый . Из твердых пород дерева .Большой. - 1000 р.

Длинна 46 см.Металлические наконечники .Другое
Wed, 20 Feb 2019 17:21:40 +0300
Магнитофон кассетный vilma 311 (Вилма 311) стерео. В ремонт или профилактику. - 2500 р.

Магнитофон кассетный vilma 311 (Вилма 311) стерео. Включается, светятся лампочки, слышен мотор, при включении щелкает динамик. Кассету не крутит. Отсутствует крышка отсека под шнур с низу (см. фото).Электроника
Wed, 20 Feb 2019 17:20:54 +0300
Популярный полуформатный Агат-18К времен СССР - 450 р.

"Знак Качества" СССР, начало 90х годов, состояние хорошее, есть незначительные потертости на задней стенке. Фотосъемкой не проверялся, а так пленку тянет, затвор щёлкает, обратная перемотка работает.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 17:09:24 +0300
Компас старинный латунь рабочий - 550 р.

состояние на фотоКомпасы
Wed, 20 Feb 2019 16:53:16 +0300
Весы гири как у Высоцкой бронза латунь VIKING 9 - 14000 р.

Старинные, антикварные, редкие, раритетные, массивные, тяжелые, красивые кухонные весы VIKING с гирями. Как у Юлии Высоцкой в передаче "Едим дома". Основание чугун, чаши латунь, Англия. Гири в унциях, Английская мера веса. Состояние для возраста хорошее, на фото. Предмет функционален. Имеют естественные следы времени и пользования. Не упускайте возможность приобрести редкую, красивую и нужную вещь. Антикварные весы, весы гири, бронзовые гири, золотые весы, чаша, старинные весы, антикварный подарок, раритетище. Размер: выс 21см, дл с чашами 32см, основание 27х10,5см, чаша малая 12,5см, чаша большая 25х18,5см, вес без гирь 3,23кг!Весы и гири
Wed, 20 Feb 2019 16:49:47 +0300
Телефонный аппарат старинный KRISTIANIA - 45000 р.

Телефон настенный ELEKTRISK BUREAU KRISTIANIA, Швеция, Стокгольм. 1915-1925гг. Вращением ручки механизм приводится в действие. Бакелитовый рожок родной, целый, что редкость. Высота 74см. Вес 8,5кг.Телефоны
Wed, 20 Feb 2019 16:46:34 +0300
Касеета для фотоаппарата Салют совместима с Киев 88 TTL 1965 год - 500 р.

Кассета для фотоаппарата "Салют" Состояние: хорошее, функциональна МХ: 606 О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:43:41 +0300
Барометр Лабораторный СССР Карболит Номерной Неисправен - 900 р.

Номер С07882. Сбоку на ободке вмятина (видно, в частности, на 2 фото). От вмятины, которая на ободке, пошла  V- образная трещина на корпус (фото 3). Трещины могут на фото быть незаметны. Показывает все время - к ясной погоде. Т.Е. неисправен. Циферблат, стрелки, стекло в идеальном состоянии.  Барометры, термометры
Wed, 20 Feb 2019 16:36:56 +0300
Шахта визир для фотоаппарата Киев 88 TTL - 500 р.

Видоискатель-шахта для фотоаппарата "Киев 88" Состояние: хорошее из недостатков - сломана защелка, шахта не фиксируется в закрытом положении МХ: 606 О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:31:33 +0300
Фотоаппарат Киев 88 TTL Волна-3 2,8/80 1986 - 8990 р.

Среднеформатный фотоаппарат "Киев 88" Объектив: Волна-3 2,8/80 Состояние: очень хорошее Фотоаппарат взводится, отрабатывает все выдержки, все функции работают, внешне сохранился очень хорошо Объектив без царапин (есть одна малозаметная царапинка) , пыль внури линзоблока отсутствует, диафрагма чистая, плавный ход геликоида Разновидность: - название на кириллице  Характеристики: Тип: Зеркальная Произведена: 1986  Серийный номер: 8604273 Годы выпуска модели: 1984-? Название: „Киев-88“ Производитель: Арсенал Размер кадра: 6х6 Объектив: Волна-3 2,8/80 Выдержки: 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/15, 1/30s, 1/60s, 1/125s, 1/250s, 1/500s, 1/1000 + B. Тираж: нет данных Комплект: Фотоаппарат Киев-88, объектив Волна-3, ручка с курком, ручной штатив для вспышки (?), наплечный ремень, бленда МХ: 502 О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:28:12 +0300
Объектив Орион-15 6/2,8 см, КМЗ, м.39, ФЭД - Leica - 14900 р.

Объектив Орион-15 6/2,8 см. Является резким, широкоугольным объективом, с резьбовым креплением - м.39 Объектив в хорошей косметической сохранности, рабочий. Линзы чистые и прозрачные, без сколов, царапин и плесени.  Диафрагма - рабочая,  ход гелликоида,  мягкий.. Охотно предоставлю ответы, уточнения, на вопросы по лоту. Комплект поставки и сохранность представлены на фото. Настоятельная просьба! Этим описанием, я не ввожу ни кого в заблуждение. Моё мнение - есть субъективным. В обмане и подлоге - я не заинтересован. Репутация - прежде всего. Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:26:33 +0300
Объектив Орион-15 6/2,8 см, КМЗ, м.39, ФЭД - Leica - 14900 р.

Объектив Орион-15 6/2,8 см. Является резким, широкоугольным объективом, с резьбовым креплением - м.39 Объектив в хорошей косметической сохранности, рабочий. Линзы чистые и прозрачные, без сколов, царапин и плесени.  Диафрагма - рабочая,  ход гелликоида,  мягкий.. Охотно предоставлю ответы, уточнения, на вопросы по лоту. Комплект поставки и сохранность представлены на фото. Настоятельная просьба! Этим описанием, я не ввожу ни кого в заблуждение. Моё мнение - есть субъективным. В обмане и подлоге - я не заинтересован. Репутация - прежде всего. Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:18:09 +0300
Объектив Орион-15 6/2,8 см, КМЗ, м.39, ФЭД - Leica - 14900 р.

Объектив Орион-15 6/2,8 см. Является резким, широкоугольным объективом, с резьбовым креплением - м.39 Объектив в хорошей косметической сохранности, рабочий. Линзы чистые и прозрачные, без сколов, царапин и плесени. Диафрагма - рабочая, ход гелликоида, мягкий.. Охотно предоставлю ответы, уточнения, на вопросы по лоту. Комплект поставки и сохранность представлены на фото. Настоятельная просьба! Этим описанием, я не ввожу ни кого в заблуждение. Моё мнение - есть субъективным. В обмане и подлоге - я не заинтересован. Репутация - прежде всего. Задавайте ВСЕ вопросы, до покупки!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:13:53 +0300
Фотоаппарат Киев 60 объектив Вега 12б в коробке с документом - 2200 р.

состояние на фото рабочий! барахлит взвод соскочила со шпильки линзы чистые домашнее хранение.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:12:18 +0300
Радиоприёмник - "НЕЙВА-402". - 300 р.

не проверенТранзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 16:09:32 +0300
Фотоаппарат Зенит 412 DX MC Зенитар-М2s 2/50 КМЗ - 1890 р.

Фотоаппарат: Зенит 412 DX Объектив: Зенитар-М2s Состояние: очень хорошее Фотоаппарат взводится, отрабатывает выдержку "В", все остальные на слух с одинаковой скоротью Объектив без царапин, пыль внури линзоблока отсутствует, диафрагма чистая, плавный ход геликоида Разновидность: - название на латинице, экспортная разновидность  Характеристики: Тип: Зеркальная Произведена: 2001 Серийный номер: 01010571 Годы выпуска модели: 2000-e Название: „Зенит-412DX“ Производитель: КМЗ Размер кадра: 24х36 Объектив: MC Зенитар-М2s Выдержки: 1/30s, 1/60s, 1/125s, 1/250s, 1/500s + B. Тираж: 21.257 экз. Комплект: Фотоаппарат Зенит 412DX, объектив Зенитар-М2s, защитный колпачок, кофр отсутствует МХ: 605 О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:02:24 +0300
Фотоаппарат Смена-8м ЛОМО СССР - 500 р.

исправнаФототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:54:09 +0300
Фотоаппарат Зенит 412 DX MC Зенитар-М2s 2/50 КМЗ в коробке с паспортом - 1990 р.

Фотоаппарат: Зенит 412 DX Объектив: Зенитар-М2s Состояние: очень хорошее Фотоаппарат не взводится, затвор проскальзывает, видимо заводской брак, фотоаппарат не эксплуатировался Объектив без царапин, пыль внури линзоблока отсутствует, диафрагма чистая, плавный ход геликоида Разновидность: - название на латинице, экспортная разновидность  Характеристики: Тип: Зеркальная Произведена: 2002 Серийный номер: 02013366 Годы выпуска модели: 2000-e Название: „Зенит-412DX“ Производитель: КМЗ Размер кадра: 24х36 Объектив: MC Зенитар-М2s Выдержки: 1/30s, 1/60s, 1/125s, 1/250s, 1/500s + B. Тираж: 21.257 экз. Комплект: Фотоаппарат Зенит 412DX, объектив Зенитар-М2s, инструкция, паспорт, наплечный ремешок, кофр отсутствует МХ: 501 О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:52:03 +0300
Диапроектор фильмоскоп для диафильмов - 1500 р.

РабочийДругое
Wed, 20 Feb 2019 15:36:35 +0300
Кино проектор Русь ЛОМО новый с хранения - 1200 р.

Кинопроектор "Русь"  Состояние: не использовался, полностью работоспособен Доставка Транпортной Компанией за Ваш счет - жесткая упаковка обязательна - упаковка силами ТК О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Дополнительно: Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:33:13 +0300
Лупа смотровая 7 крат Казанский ОМЗ НОВАЯ - 450 р.

Новая Увеличение - 7 крат В комплекте защитный кожух. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 15:31:13 +0300
Лабораторный автотрансформатор регулировочный. ЛАТР. СССР. - 2000 р.

Лабораторный автотрансформатор регулировочный (ЛАТР).Советского производства. Тип ЛАТР 2 Вес 4 кг. Домашнее хранение. Когда убирали на хранение (лет 30 назад) был рабочим, сейчас не знаю.Другое
Wed, 20 Feb 2019 15:12:59 +0300
Щипцы для завивки волос СССР Новые Дешево! - 400 р.

Новые рабочие, полный комплект.Другое
Wed, 20 Feb 2019 15:05:43 +0300
Кассетный магнитофон бумбокс JVC RC-345JW - 18000 р.

В рабочем состоянии, радио ловит хорошо, кассеты крутит, но поёт через раз) привезён из за границы в далеком прошлом, бережно хранился дома. Состояние конечно хорошо б/у, но думаю в умелых руках ему станет лучше!Электроника
Wed, 20 Feb 2019 14:51:29 +0300
8х30 Бинокль Nitschke Rathenow Genira 8x30 №275047 - Германия - 5000 р.

  Отличный немецкий бинокль от известного производителя оптики. Стёкла чистые, без пыли, грибка, царапин и прочих дефектов. Не двоит, картинка яркая, резкая.  Состояние и комплектация на фото. Если не хватает информации - спрашивайте. При отсутствии ставок, лот может быть снят с торгов досрочно. При покупке трёх и более лотов(в данной категории и если это указано в описании) - отправка по Р.Ф.-БЕСПЛАТНО  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 14:51:29 +0300
Фотоаппарат Panasonic Quartz Date, в чехле, состояние на фото - 270 р.

"Описание": Фотоаппарат Panasonic Quartz Date, в чехле, состояние на фотоАртикул: 959929475Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: НеизвестнаМасса (гр): 250Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 14:51:29 +0300
Фотоаппарат Vivitar 300Z, в чехле, состояние на фото - 270 р.

"Описание": Фотоаппарат Vivitar 300Z, в чехле, состояние на фотоАртикул: 959929964Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: НеизвестнаМасса (гр): 460Фототехника
Фотоаппарат ZENIT-E с объективом Helios 44-2, без футляра (состояние на фото) - 720 р.

"Описание": Фотоаппарат ZENIT-E с объективом Helios 44-2, без футляра (состояние на фото)Артикул: 959925587Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: РазноеСтрана: СССРМасса (гр): 915Фототехника
Просмотров: 7850
* RSS. Активные лоты. Техника, приборы [все], антиквариат

Wed, 20 Feb 2019 22:37:02 +0300
Фотоаппарат ZORKI-4K Зоркий объектив Юпитер-8 2/50 С 1 рубля! - 816 р.

Состояние на фото. Доставка Почтой - 400руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:30:49 +0300
Фотоаппарат Exacta объектив Carl Zeiss Jena Германия Карл Цейсс, кофр С 1 рубля! - 1278 р.

Состояние на фото. Доставка Почтой - 350руб. Самовывоз - из Люберец, бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:24:44 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ ЕМ-2 - 52500 р.

Продается Фотоаппарат ЗЕНИТ ЕМ-2 №79000445, объектив HELIOS-44V 2/58. Фотоаппарат как НОВЫЙ и все в нем работает. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:18:25 +0300
Фотоаппарат МОМЕНТ 1952-1954 СССР Большая Гармошка фототехника тираж всего 9000 - 2828 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:10:00 +0300
Радиоконструктор - радиоприемник *МАЛЬЧИШ*.СССР.Оригинал,не тронутый.С РУБЛЯ. - 555 р.

см фото,детали все в запайке,все вопросы до ставки.Транзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 22:09:44 +0300
Антикварный фотоаппарат САЛЮТ.С. С ОБЪЯКТИВОМ ВЕГА -12В. . рабочий .С РУБЛЯ . - 1102 р.

Фотоаппарат в достойном состояние . Взводится ,щелкает ,шторка не порвана !!! Линза в хорошем состояние . Требуется смазка . Суховатость влияет на работоспособность . . Если есть вопросы?? Сзадавайте до ставок .!!! Удачных торгов .Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:05:06 +0300
Фотоаппарат Зоркий 3 с Монокулярной микрофотонасадкой МФН-1 - 3067 р.

Продается крайне редкая вещь!Торги будут идти всего 2 недели - ТОРОПИТЕСЬ. Фотоаппарат Зоркий 3 с Монокулярной микрофотонасадкой МФН-1, общее состояние комплекта - почти НОВОЕ и все прекрасно работает и соединяется друг с другом! Описание элементов по отдельности: 1. Средняя часть с держателем для руки, имеет надписи МФН-1 №1140 1954 год. Чуть ниже и сбоку есть другой текст - МК № 00453 (всё это показано на фото). Состояние этого элемента - идеальное. 2. Крайняя часть, похожая на трубку (серебристо-черного цвета), имеет несколько еле видных царапин. 3. Фотоаппарат Зоркий-3 № 95516510, с дополнительным креплением для элемента под цифрой 1. Полностью рабочий и почти НОВЫЙ. 4. Деревянный ящик для хранения и транспортировки - в хорошем состоянии, если заново покрыть лаком будет, как новый! Он именно от этого комплекта, то есть РОДНОЙ. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:03:57 +0300
Radione R23 1942г. Австрия редкий с рубля. - 4725 р.

Довольно редкий аппарат Австрийской Raidone. Из описания с сайта Валерия Громова. Radione R23 это 6-ламповый супергетеродин (ПЧ 469 кГц) на металлических лампах ("черепашках") EF13, ECH11, EF12, EBC11, EDD11 и EZ11. Корпус металлический. Габариты 350 х 240 х 170 мм, вес - 10,6 кг. Питание от сети переменного тока 105...220 В или от батареи 6 В через вибропреобразователь. Особенностью данной модели является то, что здесь гражданский приемник Radione R2 размещен в корпусе военного приемника Radione R3. Видимо, именно этот факт и отображен в весьма необычном номере модели - "R23". Ведь выпуск приемников Radione с номерами моделей из третьего десятка (R20, R25 и др.) начнется только после войны... Признаки жизни подаёт но не более. Продаётся как не исправный. Комплектность на фото. Родная сетевая колодка в наличии, барашка от задней стенки нет.Ламповые радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 22:02:51 +0300
Фотоаппарат СССР ЮНОСТЬ. Объектив Т-32 Редкий. С 1 Рубля! - 793 р.

Состояние на фото. На работоспособность не проверялся, объектив не битый. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России в основном 300р. В некоторые уголки России стоимость пересылки значительно выше, во избежание недоразумений пожалуйста уточняйте стоимость пересылки заранее. Стоимость пересылки и способы оплаты за границу оговариваются заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 22:00:49 +0300
Фотоэкспонометр Киев 2 - крайне редкий - 231 р.

Продается фотоэкспонометр Киев 2, крайне редкий экземпляр. В комплекте к нему есть родная инструкция и родной чехол. Прибор и чехол в отличном состоянии, инструкция немного устала((( но прочесть ее можно и думаю нужно! Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:59:02 +0300
Фотоэкспонометр. Экспонометр. ГОИ. НКАП-149. В родной коробке. RRR! 1946 год. См. инфо. С рубля. - 44679 р.

Ссылка на описание: http://www.photohistory.ru/1207248180614200.html Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:57:38 +0300
Бинокль БПЦ 7х50 Олимпийский. Олимпиада 80. ЛЮКС. С 1 рубля. - 7088 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Идеальное состояние, в использовании не был. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 21:55:35 +0300
Фотоаппарат Спорт довоенный, номер 4158. - 7524 р.

Фотоаппарат ранний, номер на объективы: 4158. Состояние хорошее, предположительно рабочий, все крутится, щёлкает, родная пленка внутри, решил не вытаскивать, нужны будут доп фото, пишите пришлю. «Спорт» (первоначальное название «Гельвета» или «ГельВЭТА») — советский однообъективный зеркальный фотоаппарат, рассчитанный на 35-мм киноплёнку. Считается первым в мире малоформатным фотоаппаратом этого типа, опытная партия которого выпущена в 1934 году. Серийное производство было запущено на Государственном оптико-механическом заводе (ГОМЗ) в Ленинграде и продолжалось с 1937 по 1941 год.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:51:50 +0300
Фотоаппарат "КИЕВ" - 60 с МС конвертером К-6Б 2. Обьектив " ВОЛНА" 3. 1990 г. в. - 764 р.

Все щелкает, крутиться, проверял без пленки. Без защитного стекло на обьективе.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:48:41 +0300
Фотоэкспонометр ФЭД - 9450 р.

Продается Фотоэкспонометр ФЭД, №3-160. Состояние отличное, полностью рабочий. В комплекте родной кожаный, приятный футляр! ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ШТУКОВИНА!!! Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:42:33 +0300
Корпус от телефона Ericsson с рубля - 5904 р.

Внутри пусто, винты снизу новые, верхняя часть с нижней не скреплена. Состояние оценивайте по фото.  От населения, за вашу цену.   Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.Телефоны
Wed, 20 Feb 2019 21:41:40 +0300
Фотоаппарат Зенит - 1867 р.

Фотоаппарат Зенит Номер: 55032585 Объектив: ИНДУСТАР-22 Номер: 5501204 Редкий! В отличном состоянии. Полностью в рабочем состоянии.   Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:32:27 +0300
Фотоаппарат Ракурс 672! - 65 р.

Продается фотоаппарат (фотостудия) РАКУРС 672. Абсолютно полный комплект, полностью рабочий, деревянный ящик для хранения, рабочая тренога. Подключали, проверяли, пробовали - все отлично. Состояние ОТЛИЧНОЕ. Все, вплоть до мелких мелочей и деталей работает и оно на своем месте. Комплект: 1. Корпус с механизмами. 2. Основание. 3. Объективодержатель. 4. Объектив. 5. Кассетодержатель. 6. Мех - 3 шт. 7. Видоискатель. 8. Кассета 1020 - 3 шт. 9. Блок питания. 10. Тренога телескопическая.. Он практически не использовался, все электромеханизмы в идеальном состоянии. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:30:00 +0300
ВЭФ Супер М557 - 5040 р.

Все на фото, включается , звук хороший, прием слабый, села лампа, индикатор "зеленый глаз" рабочий, сетевой выключатель не работает, шкала в самом низу имеет не большое осыпание краски , видно на фото, так=же нужно натянуть нить шкалы, прокручивается, задней стенки нет. Продается в текущем состоянии без претензий!!! Вопросы в форум. Отправка любой ТК на Ваш выбор. Предлагайте обоснованную, адекватную цену в форум, торги закончу досрочно! Ламповые радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 21:07:17 +0300
Фотоснайпер ФС-12 ЗЕНИТ - 569 р.

Продается могучий инструмент ФОТОСНАЙПЕР ФС-12 ЗЕНИТ, за номером 840295. Общее состояние комплекта - почти НОВЫЙ, все отлично работает! Комплект и его описание: 1. Объектив ТАИР-3С 4,5/300 841414, есть несколько незначительных царапин на корпусе. 2. Фотоаппарат 12 XP 90287110, идеальное состояние. 3. Объектив MC HELIOS-44M-5 58мм 1:2 M52*0,75, с крышкой, идеальное состояние. 4. Две отвертки, одна из них немного затерта. 5. Пять светофильтров и крышка с ними. 6. Дополнительная крышка, кажется задняя крышка к большому объективу. 7. Две рукоятки или приклада или ручки )))) 8. Резинка для большого объектива. 9. Ящик для хранения имеет несколько незначительных царапин, а так он в общем даже еще блестит. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:06:57 +0300
RRR! ПЕРВЫЙ ЭКСПОНОМЕТР СССР ФЭД Трудкоммуна НКВД - ДОВОЕНКА - 1930-е гг. ФОТОЭКСПОНОМЕТР - РАРИТЕТ - 10000 р.

ОРИГИНАЛ Завод трудкоммуны им. Ф.Дзержинского 30-ые гг Состояние на фото! Стрелка реагирует! Первый в СССР фотоэлектрический экспозиметр. Работает на селеновом фотоэлементе. "Направить экспонометр селеновым фотоэлементом на фотографируемый объект. Гальванометр покажет освещенность объекта, которую нужно прочитать по шкале 2 против стрелки 6. Показания гальванометра (число) найти по шкале 5 освещенности и, повернув кольцо 8, установить найденное число против числа, соответствующего чувствительности пленки (например 400° по Х и Д на шкале 4). На шкале 7 экспозиций против числа (штриха) шкалы 9 диафрагмы прочитать экспозицию. Для того чтобы избежать грубой ошибки, начинающему фотографу рекомендуется найденную экспозицию продублировать по таблицам экспозиций" – вот такая инструкция. Сейчас это один из самых редких и дорогих экспонометров.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Очень редкий фотоаппарат АРФО 2 А - 3259 р.

ТОРОПИТЕСЬ - ТОРГИ ПО ЭТОМУ ЛОТУ МОГУ ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО 12 ДНЕЙ!!!!! Продается антикварный фотоаппарат АРФО 2 А, состояние ддля своего года реально изумительное, больших сколов или трещин нет ВООБЩЕ, есть небольшие потертости. Всем механизмы отлично работают, не заедают, салазки рабочие, ВСЁ РАБОЧЕЕ. Объектив Anastigmat "ARPHO" 1:6,3 F=135мм №20738 - в отличном состоянии. В комплекте есть три кассеты и родной чехол. Чехол на троечку, есть порванные места, но не сквозные. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Видоискатель к фотоаппарату ФЭД - 30мм - 6474 р.

Продается видоискатель к фотоаппарату ФЭД - 30мм. Очень маленькая штуковина, всего 30 мм длинной. Состояние - ПОЧТИ НОВЫЙ, ЧЕХОЛ родной и также почти новый. Все работает. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ZENIT 510 - 525 р.

Фотоаппарат ZENIT 510 В идеальном состоянии. Полностью рабочий.   Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ЗОРКИЙ-С Фестивальный - 735 р.

Продается Фотоаппарат ЗОРКИЙ-С Фестивальный №57133536. Объектив ИНДУСТАР-22 1:3,5 F= 5см №7090925. Состояние - хорошее, все работает. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
автомобильный радиоприемник "Тонар РП303А" 1990 г. (новый, родная коробка, инструкция) - с РУБЛЯ - 463 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахТранзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Фотоаппарат ФЭД-4 с Олимпийской символикой - 666 р.

Фотоаппарат ФЭД-4 с Олимпийской символикой Номер: 157303 Объектив: И-61 Л/Д Номер: 9066719 Фотоаппарат в очень хорошем состоянии. Полностью рабочий.   Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!    Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Бинокль футляре царский П.И. Махин и Ко Париж-Москва.Состояние.Старт с рубля. - 313 р.

Старт с рубля. Бинокль футляре царский П.И. Махин и Ко Париж-Москва.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Автоспуск к фотоаппарату ФЭД. - 1050 р.

Продается редкая вещица ))) Автоспуск к фотоаппарату ФЭД. Имеется номер №10177 Состояние - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, задняя часть, которая блестящая - имеет небольшие потертости. Родной кожаный футляр, также в очень хорошем состоянии. Полностью РАБОЧИЙ!!! Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!! ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ - ДАННЫЙ ЛОТ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ВСЕГО 10 ДНЕЙ, НА ТО ЕСТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ!!! ТОРОПИТЕСЬ СТАВИТЬ ВАШИ СТАВКИ!!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Военный бинокль 6 х 30, 1940 г. сетка. - 2292 р.

Военный бинокль с сеткой, 1940 года выпуска. Оптика сдваивает, нужен ремонт и чистка. Состояние и комплектация на фото.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
Автоспуск ЗИМ 1959 г. + Фотоаппарат Чайка 2 Объектив Индустар 69 Инструкция Коробка С Рубля - 123 р.

Автоспуск - в рабочем состоянии. Чайка 2: затвор/щелк/- работают, что внутри- не открывал. Состояние- на снимках.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 21:00:00 +0300
РАДИОПРИЕМНИК 2 ШТ В РЕМОНТ - 363 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию РАДИОПРИЕМНИК 2 ШТ В РЕМОНТ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Транзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 20:56:19 +0300
Фотоаппарат Зоркий 12 - 4256 р.

Фотоаппарат Зоркий 12 Номер: 6801476 Объектив: ГЕЛИОС-98 Номер: 02002 Самый редкий фотоаппарат Зоркий. В отличном состоянии. Полностью рабочий.     Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:54:01 +0300
Военный бинокль 6 х 30, сетка, 1943 г. - 2079 р.

Военный бинокль с сеткой 1943 года выпуска. Скол на наглазнике(фото №7). Состояние и комплектация на фото.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 20:53:28 +0300
Фотоаппарат Zenith-C - 1051 р.

Фотоаппарат Zenith-C Номер: 60296966 Объектив: ИНДУСТАР-50 Номер: 6252105 Редкий! В отличном состоянии. Полностью рабочий.   Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:46:55 +0300
Театральный бинокль, увеличение 2,5 х 60, в рабочем состоянии, СССР, компактный, с 1 рубля - 812 р.

 Театральный бинокль, увеличение 2,5 х 60, в рабочем состоянии, СССР, компактный - 6.5 на 11 см, состояние на фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 20:45:00 +0300
Фотоаппарат ЗОРКИЙ-3 - 677 р.

Продается Фотоаппарат ЗОРКИЙ-3 №5435880. Объектив Юпитер-8 1:2 F=5см №5438883. Почти новый и полностью рабочий. ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ЛОТ МОГУ ПРОДАВАТЬ С АУКЦИОНА ВСЕГО ЛИШЬ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ - ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ВАШИ СТАВКИ!!!! Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 20:30:00 +0300
МИР М-152 - 1051 р.

Приемник в достойном состоянии для своих лет, естественно нуждается в реставрации корпус, нужно почистить от пыли шасси, включается, звук отличный, индикатор "зелёный глаз"  в хорошем состоянии, прием отличный на всех диапозонах, все светится , крутится, из минусов: слетела нить шкалы, нужно натянуть на место, нет одной ручки регулятора, стоит не родная, динамик в одном месте проколот, есть на фото. Вопросы в форум . Продается в текущем состоянии без претензий!!! Отправка любой ТК на Ваш выбор в обрешетке . Предлагайте обоснованную, адекватную цену в форум, торги закончу досрочно!Ламповые радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 20:24:08 +0300
Бинокль ГОМЗ, 1933 года. - 174 р.

Продается Бинокль ГОМЗ, 1933 года, У.В.П. 6*30 №29698. Не разбирался и не чистился, все отлично видно, стекла не мутные. Корпус не имеет каких либо трещин или сколов, только небольшие потертости! Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 19:48:56 +0300
Фотоаппарат Зенит 12 XP. С объективом Гелиос 44м-6. Сохран .С РУБЛЯ - 865 р.

Фотоаппарат техническом исправном состоянии всё работает идеально объектив практически как новый. УТРАЧЕНА УРЫШКА ДЛЯ БОТОРЕЕЙ .Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:47:41 +0300
Фотоаппарат ZECA с объективом ОРТАГОЗ ГОМЗ Довоенный !!! РЕДКОСТЬ !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 830 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:45:52 +0300
Фотоаппарат зеркальный Салют - 2209 р.

Продается фотоаппарат САЛЮТ. Почти в идеальном состоянии, в родном кожаном футляре, комплектация на фото (кажется чего-то не хватает). Аппарат полностью рабочий. Очень КРАСИВЫЙ ))) Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:45:31 +0300
Деревянный КОРПУС от очень старого, широкоформатного фотоаппарата. - 1903 р.

Продается вот такая вещь. Деревянный КОРПУС от очень старого, широкоформатного фотоаппарата. В очень хорошем состоянии, почти без повреждений. Все механизмы отлично работают, все фиксаторы, щеколды, болтики - тоже отлично работают! Весь комплект и качество на фото! Могу сделать дополнительные фото чего и как захотите!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:42:52 +0300
Бинокль старинный театральный С РУБЛЯ - 300 р.

в продаже то, что на фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 19:42:45 +0300
Фотоаппарат Фотокор-1, , ГОМЗ, комплект, 1939 год. - 863 р.

.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:30:00 +0300
Фотоаппарат Ленинград объектив индустар 22 кофр и коробка - 36 р.

Дальномерный фотоаппарат. Серийно выпускался в 1956—1968 годах на Ленинградском оптико-механическом объединении (ЛОМО) На Всемирной выставке в Брюсселе в 1958 году, Ленинград» получил «Гран-при». Номер аппарата 617556. Объектив - Индустар 22. Коробка от фотоаппарата с другим серийным номером. Неисправен, для коллекции или в ремонт.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:28:44 +0300
Фотоаппарат Любитель 166 с Олимпийской символикой - 526 р.

Фотоаппарат Любитель 166 с Олимпийской символикой Номер: 79014867 В идеальном состоянии. Полностью в рабочем состоянии. Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:25:11 +0300
Объектив TAIR-3 - 637 р.

Продается объектив TAIR-3 4,5/300 №660621. Состояние отличное, полностью рабочий. В комплекте обе крышки и родной кожаный футляр (в хорошем состоянии). Надпись на корпусе: GRAND PRIX Brussels 1958. Made in USSR. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:25:05 +0300
Телефон B&G с рубля - 2011 р.

 Состояние оценивайте по фото.  От населения, за вашу цену.   Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.Телефоны
Wed, 20 Feb 2019 19:22:36 +0300
Объектив Телемар-22 - 11 р.

Продается объектив ТЕЛЕМАР-22, 5.6/200, №000078. Состояние отличное, полностью рабочий, есть одна крышка (задняя).Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:18:09 +0300
Объектив Индустар-22 - 555 р.

Продается объектив ИНДУСТАР-22 1:3.5 F=50мм ЗОРКИЙ. Состояние очень хорошее, полностью рабочий, в комплекте футляр. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:16:24 +0300
Театральный бинокль БПТ 3,5х15 - 368 р.

Биноколь в хорошем состоянии, с коженным чехлом.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 19:14:24 +0300
Фотоаппарат.Любитель.С РУБЛЯ ! ! ! - 463 р.

Лоты купленные ниже 500 р не объединяю. В данный момент у меня выставлено более 40 лотов с рубля . Приглашаю поучаствовать в торгах и посетить другие мои лоты,которые можно купить сейчас.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:12:14 +0300
Объектив ФЭД 1:3,5 - 637 р.

Продается объектив ФЭД 1:3,5 F=50м/м. Отличное состояние, полностью рабочий. Есть футляр. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:09:36 +0300
1935 German Hapo 5 Photographica Camera Rodenstock - 360 р.

Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 19:00:41 +0300
Детекторный приёмник Комсомолец с наушниками,радиоприёмник детекторный СССР с 1 рубля. - 1215 р.

Array Array Array Детекторный радиоприёмник Комсомолец   в комплекте с  наушниками . Для коллекции.  Комплектом . Всё на фото. Наушники хорошо сохранились , маленький один скол  . Такой приёмник приятно взять в руки - я думал что он новый . Только сегодня заметил когда делал фото что был скол но хорошо заделан ( угол) . Люфтит ручка настройки ( думаю надо подложить шайбу ) .  Сердечник внутри катушки хорошо двигается ( он обычно набухает и картонная трубка не даёт ему двигаться, а здесь он двигается ) .   Хорошо упакую !!!   . Уточняйте по стоимости доставки.     ВНИМАНИЕ! Прежде,чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: наличными , почтовым переводом , системой Золотая Корона или Юнистрим , на карту Сбербанка .    ОТПРАВКА почтой осуществляю обычно в течении 5 дней после поступления платежа . Если отправка ТК -   в течении 5-6 рабочих дней . ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования.     СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ.     Zdj
Wed, 20 Feb 2019 18:53:36 +0300
Нивелир, теодолит. Старинный. "Phos" Varsovie № 257. С РУБЛЯ! - 6825 р.

Нивелир, теодолит. Состояние по фото. Высота прибора 18 см. Длинна трубы в сложенном положении 29 см. в разложенном 32.5 см. В родном ящике.Научные приборы
Wed, 20 Feb 2019 18:51:33 +0300
Фотоаппарат Zenit-E с Олимпийской символикой - 210 р.

Фотоаппарат Zenit-E с Олимпийской символикой Номер: 80122872 Объектив: HELIOS-44M Номер: 8032460 В очень хорошем состоянии. Полностью рабочий. Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:48:11 +0300
Фотоаппарат ФЭД (N°273996) СССР ЗАВОД им. ФЭДзержинского очень редкий. хорошая сохранность. - 178 р.

В очень хорошем коллекционном состоянииФототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:41:46 +0300
Фотоаппарат ФЭД завод имени Дзержинского - 233 р.

Оригинал  состояние на фото не рабочийФототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:40:15 +0300
Бинокль старенький.Латунь.С Рубля. - 200 р.

Латунь,кожа.Линзы без трещин.Механика работает.Левая большая линза вылетела из крепежа.Без вмешательств и реставраций. Успешных торгов!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 18:40:01 +0300
Фотоаппарат зеркальный КИЕВ-6 С - 8 р.

Продается Фотоаппарат КИЕВ-6 С, полностью рабочий, в идеальном состоянии с родным кожаным футляром, № 7400153. Имеется объектив ВЕГА 125 2,8/90 742645, тоже новый и рабочий. Больше ничего в комплекте к сожалению не идет ((( Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:38:44 +0300
Очень старая Тренога для антикварного фотоаппарата - 285 р.

Продается очень старая Тренога для антикварного фотоаппарата. Деревянная! Вскрытая лаком! Качество очень хорошее, все узлы отлично работают! Металлические элементы в полном порядке и надежно фиксируют Треногу, каждая нога которой в рабочем виде состоит из трех частей, а в собранном - видите сами на фото! Выполнена ювелирно ТОЧНО, КРАСИВО и она реально надежная!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:36:55 +0300
Фотоаппарат КИЕВ-19 - 7 р.

Продается фотоаппарат КИЕВ-19 №8614829. Объектив МС ГЕЛИОС - 81Н 2/50. Фотоаппарат почти в идеальном состоянии, есть совсем небольшие потертости, в комплекте есть родной чехол. Все работает. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:35:02 +0300
Фотоаппарат Зоркий С №57044026 объектив Индустар-22 утапливаемый № 6249218 рабочий чехол коробка - 16 р.

Фотоаппарат Зоркий С, в чехле, с инструкцией и коробкой. номер фотоаппарата: 57044026 номер объектива: 6249218 фотоаппарат рабочий - все выдержки отбивают, шторка движется, правда на выдержке несколько протормаживает, видимо, масло загустело объектив хороший, не мутный, не царапаный, внешнее состояние очень хорошее, практически отличное, я так понимаю, что им мало пользовались, Есть некоторые позеленения вокруг видоискателя - надо просто протереть. есть некоторые потйртости чёрного покрытия по самому краю - по линии под номером и снизу, вдоль нижней крышки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:14:24 +0300
Барометр Утёс. С РУБЛЯ! - 7 р.

Барометр Утёс. Корпус дерево.Барометры, термометры
Wed, 20 Feb 2019 18:13:52 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-3 - 6 р.

Фотоаппарат ЗЕНИТ-3 № 61017007. Объектив ГЕЛИОС-44 2/58 №0060322. Хорошее состояние (небольшие потертости), все работает, родной кожаный чехол в очень хорошем состоянии. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 18:04:36 +0300
Приёмник МОСКВА СССР редкий - 6 р.

Состояние на фото.Работоспособность не проверял.Пересылка по РФ после полной оплаты лота.Доставку оплачивает покупатель.Оплата карта Сбербанка.Гарантирую соответствие товара с тем что вы видите на фото, быструю отправку,хорошую упаковку.За работу почты ответственности не несу .Транзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 18:03:20 +0300
Старинные весы - 6 р.

Состояние смотрите на фото. Весы и гири
Wed, 20 Feb 2019 17:59:57 +0300
Фотоаппарат ZENIT E - 5 р.

Фотоаппарат ZENIT E  Номер: 80133113 Объектив: INDUSTAR-50-2 Номер: 80110045 КМЗ. Редкий ( буква "Е" справа от объектива) В идеальном состоянии. Полностью рабочий.   Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 17:55:38 +0300
Бинокль C.P.Goerz Wien ,ПМВ Вена,военный бинокль ,номерной до 1917 г. Раритет! начинаем с Рубля ! - 5 р.

Приветствую уважаемые ценители старины в моей лавке Старинщика ! Предложу вашему вниманию бинокль не существующей ныне Немецкой фирмы Гёрц,сделан в Вене ,предположительно времен первой мировой войны,номерной -13192  По состоянию -внимание !-НЕТ одной ЛИНЗЫ ,на третьем фото видно.,в остальном целый ,все крутится .Под реставрацию . Все как есть на фото,если есть вопросы-задавайте до ставок. Довольно редкий бинокль ,начинаемс рубля! Удачи на аукционе! Смотрте так же другие мои лоты,много предметов по старине ,постоянное обновление на разные темы!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 17:35:58 +0300
Фотоаппарат "Зенит" - 12 сд. Обьектив ГЕЛИОС 44 М - 4. 1988 года выпуска. - 375 р.

В рабочем состоянии, все щелкает, крутиться, проверял без пленки.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 17:21:40 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-3М - 5 р.

Продается Фотоаппарат ЗЕНИТ-3М №64160314, полностью рабочий, в состоянии близком к идеальному. Имеется объектив ГЕЛИОС-44 2/5,8 №0068058 - отличное состояние есть небольшие потертости, есть крышка. В комплекте также идет родной кожаный чехол - НОВЫЙ!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 17:20:54 +0300
Фотоаппарат Canon Ultrasonic EOS 50E Редкий. С 1 Рубля! - 5 р.

Состояние на фото. На работоспособность не проверялся, объектив не битый. Смотрите другие мои лоты. Задавайте вопросы не стесняйтесь постараюсь ответить всем. Пожалуйста не делайте не обдуманных ставок. Стоимость пересылки по России в основном 300р. В некоторые уголки России стоимость пересылки значительно выше, во избежание недоразумений пожалуйста уточняйте стоимость пересылки заранее. Стоимость пересылки и способы оплаты за границу оговариваются заранее. Оплата на карту СБ. Остальные способы оплаты по договоренности.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 17:09:24 +0300
Редкий Набор к магнитофону для подклейки ракордов ленты СССР в коробке советский клеймо завода цена - 450 р.

Отличное состояние, не хватает инструкции и зажима для лезвия - стеклографа, 1970е годыДругая
Wed, 20 Feb 2019 16:53:16 +0300
Фотоаппарат Вилия. 1980 г. ИДЕАЛЬНЫЙ СОХРАН! С 1 рубля! - 4 р.

Фотоаппарат Вилия. 1980 г. ИДЕАЛЬНЫЙ СОХРАН! С 1 рубля!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:49:47 +0300
большой штангенциркуль времен СССР - 405 р.

состояние и комплектность на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
Wed, 20 Feb 2019 16:46:34 +0300
Монокль М7х50 - 3 р.

Монокль вхорошем состоянии.В кожанном кофре.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 16:43:41 +0300
Калибровочные гирьки разновесы для аптекарских весов набор царская россия франция 1906 г. - 1102 р.

Коробочка лакированая высота 5.5см, глубина 6см,длина 11см. В наборе 9 гирек и 6 пластин. Из гирек 2 русские (100гр-питерская 1906г. и 10гр-московская 1915г.) и 7 французские. Все конец 19 начало 20 века.Весы и гири
Wed, 20 Feb 2019 16:36:56 +0300
Раритетный Фотоаппарат СОКОЛ автомат. рабочем состоянии Времён СССР.Кофр кожаный +Объектив - 3 р.

.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:31:33 +0300
Фотоаппарат Зенит 11. с памятной бляхой. Объектив Гелиос 44м 4. Как новый !! С РУБЛЯ !!! - 3 р.

Фотоаппарат в превосходном состоянии скручена 1 плёнка. пролежал в сухом месте ,в квартире .заводится,  щелкает  всё хорошо . на наличии смазки не проверял!.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:28:12 +0300
Фотоаппарат "ЛОМО" minitar 1. 1991 г. в. - 3 р.

Проверял без пленки, все работает.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:26:33 +0300
Дисковый телефонный аппарат СССР. - 4200 р.

Карболит. Размеры..17.5 х 25.5 х 16 см. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ, на карту СБ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПОКУПАТЕЛЯ, А ТАК ЖЕ ВИДА ОТПРАВКИ И СУММЫ ОЦЕНКИ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!Телефоны
Wed, 20 Feb 2019 16:18:09 +0300
Объектив ЮПИТЕР-37А - 3 р.

Продается Объектив Юпитер-37А, 3.5/135, 8|38977. Состояние - НОВЫЙ, полностью рабочий. В комплекте задняя крышка и футляр. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:13:53 +0300
Фотоаппарат ,, Киев ,Юпитер 8 М,, Олимпийский.Состояние Нового с рубля - 3 р.

Фотоаппарат ,, Киев ,Юпитер 8 М,, Олимпийский.Состояние Нового. Оплата лота в течении 3 х дней.  Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:12:18 +0300
фотоаппарат ФЭД НКВД-СССР Харьковский комбинат им. Дзержинского № 130266 - 3050 р.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ! Взводиться щелкает . Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото. Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано в описании лота . ЗАХОДИТЕ В СЫЛКУ ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА .МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ . СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТОВ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ВОЗМОЖНА ПЕРЕДАЧА ЛОТОВ  В МОСКВЕ .  Возможен самовывоз , по договоренности встреча в Москве . Деловые линии .Почта России , посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты и курьерских служб ответственности не несу. Качественную упаковку гарантирую. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке, это относится ковсем лотам кроме лотов с 1 рубля . ВАЖНО : ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ СУММУ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ . ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕННОЙ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ . Все вопросы по лотам задавать до ставок. Ставки не отменяю. Участникам с нулевым рейтингом просьба подтвердить участие в торгах.  Покупатель выходить на связь в течении 3 дней, оплачивает покупку в течении 5 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . СПОСОБЫ ОПЛАТЫ  Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных торгов !   СМОТРИТЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОИ ЛОТЫ Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:09:32 +0300
Зоркий-2 - 3 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1955г. Затвор, автоспуск, дальномер и об’ектив исправны. Продаётся то, что на фото. Аппарат малотиражный, редкий; отличается от массового Зоркого наличием автоспуска и малым тиражом. Интересен коллекционерам советской фототехники.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 16:02:24 +0300
Фотоаппарат ZENIT ET - 2 р.

Фотоаппарат ZENIT ET  Номер: 82028220 Объектив: INDUSTAR-50-2 Номер: 82031835 КМЗ. Редкий. В идеальном состоянии. Полностью в рабочем состоянии.   Вы гарантированно получите всё в полном соответствии с описанием и представленными фото!  Продаю коллекцию отца. Сама не являюсь специалистом, поэтому надеюсь на Ваше понимание.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:54:09 +0300
Радиоприемник Олимпик 402 в родной коробке Инструкция СССР Новый Рабочий СВ и КВ - 210 р.

С ХРАНЕНИЯ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЕСТЬ КОРОТКИЕ ВОЛНЫТранзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 15:52:03 +0300
фотоопарат ЗОРКИЙ 10 обьектив INDUSTAR-63. С РУБЛЯ! - 2 р.

продаю на запчасти нет шторки. остальное заводиться и работает. НА ЗАПЧАСТИ!!! ....Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:36:35 +0300
Фотоаппарат ЗОРКИЙ-С - 2 р.

Продается Фотоаппарат ЗОРКИЙ-С, №57131911, состояние очень хорошее, объектив ИНДУСТАР-22 1:3,5 f=5см №7097761. Все работает. Есть чехол.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:33:13 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий БИНОКЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СССР USSR с чехлом - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 20 Feb 2019 15:31:13 +0300
Фотоаппарат Зоркий С, в родной коробке. - 2 р.

Продается фотоаппарат Зоркий С, в родной коробке, №58039325, объектив ИНДУСТАР-22 1:3,5 F=5см №8019308. Состояние фотоаппарата - хорошее, есть потертости, сколов или трещин или царапин НЕТ. Оптика в отличном состоянии. Коробок родной, немного потерт, но крепкий и не разваливается. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:12:59 +0300
Фотоаппарат Zorki 11, с видоискателем одинарным. MADE IN USSR №6517768 - 2 р.

Продается фотоаппарат Zorki 11, с видоискателем одинарным. MADE IN USSR №6517768. Состояние фотоаппарата - НОВЫЙ. Чехол немного потерт. Видоискатель - НОВЫЙ и с родным футляром. Все работает. Объектив INDUSTAR 63 2,8/45 LENS MADE IN USSR№0018334. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 15:05:43 +0300
Радиоприемник VEF-SPIDOLA - 2 р.

Состояние на фото. Не включал.Транзисторные радиоприемники
Wed, 20 Feb 2019 14:51:29 +0300
Бритва - бритвенный станок Rolls Razor 1927 г. Англия. !!! С РУБЛЯ !!! - 2 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Другое
Wed, 20 Feb 2019 14:51:29 +0300
Зоркий-3, ранний. - 2 р.

Дальномерный пленочный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1952г. Затвор, дальномер и об’ектив исправны. Продаётся то что на фото. Замедлитель, включая «капризную» выдержку «В» исправен. Редкий.Фототехника
Wed, 20 Feb 2019 14:51:29 +0300
Диод Д223Б <> - 1 р.

Цена за 1 шт. Остаток - 27 штук. <> - военная приёмка.     БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ! ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ! Стоимость доставки согласно правилам «Почта России».  Оценка лота и его качества дело субъективное, поэтому внимательно отнеситесь к своему выбору. Помните, делая ставку, Вы принимаете на себя обязательства по выполнению МОИХ условий аукциона. Если Вас не устраивает качество товара, его цена или стоимость доставки – ставку НЕ ДЕЛАЙТЕ! Доставка за пределы России оговаривается до окончания торгов. При возникновении вопросов касающихся сделки обращайтесь в раздел «Задать вопрос продавцу». Покупателям с рейтингом «1» и ниже  в том же разделе необходимо подтвердить свои намерения, иначе ставка может быть снята! Ответственность за работу почты не несу. При отсутствии ставок лот может снят с продажи для выставления на другом аукционе.   Контакт и оплата: По окончании аукциона покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь по электронной почте в течение ТРЕХ ДНЕЙ с указанием выигранного лота и способа оплаты, а так же ФИО, почтового адреса и индекса! После получения информации от покупателя предоставляю реквизиты для оплаты. Оплата производится в ПЯТИДНЕВНЫЙ срок на карту Сбербанка, почтовым переводом или на счет Яндекс-Деньги (+ 5% комиссионный сбор). Других вариантов оплаты НЕТ. Факт оплаты необходимо подтвердить. Невыполнение указанных условий, ведет к отрицательному отзыву. Лот высылаю после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ (с учетом доставки) в течение пяти дней. Другое
РАДИОЛАМПА 6П15П - 40 р.

Не проверялась. Цена за единицу. В остатке - 2 шт.  БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ! ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ! Стоимость доставки согласно тарифам «Почта России».  Оценка лота и его качества дело субъективное, поэтому внимательно отнеситесь к своему выбору. Помните, делая ставку, Вы принимаете на себя обязательства по выполнению МОИХ условий аукциона. Если Вас не устраивает качество товара, его цена или стоимость доставки – ставку НЕ ДЕЛАЙТЕ! Доставка за пределы России оговаривается до окончания торгов. При возникновении вопросов касающихся сделки обращайтесь в раздел «Задать вопрос продавцу». Покупателям с рейтингом «1» и ниже  в том же разделе необходимо подтвердить свои намерения, иначе ставка может быть снята! Ответственность за работу почты не несу, но в случае возникновения сбоев использую максимум возможностей для их разрешения. При отсутствии ставок лот может снят с продажи для выставления на другом аукционе.   Контакт и оплата: По окончании аукциона покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь по электронной почте в течение ТРЕХ ДНЕЙ с указанием выигранного лота и способа оплаты, а так же ФИО, почтового адреса и индекса! После получения информации от покупателя предоставляю реквизиты для оплаты. Оплата производится в ПЯТИДНЕВНЫЙ срок на карту Сбербанка, почтовым переводом или на счет Яндекс-Деньги (+ 5% комиссионный сбор). Других вариантов оплаты НЕТ. Факт оплаты необходимо подтвердить. Невыполнение указанных условий, ведет к отрицательному отзыву. Лот высылаю после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ (с учетом доставки) в течение пяти дней.   Другое