Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Техника, приборы [все], антиквариат

Tue, 11 Dec 2018 00:39:27 +0300
Феррит, катушка индуктивности (дроссель) - 20 р.

Б/у. Цена и стоимость пересылки указаны за 1 шт.    Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Запчасти, детали, фрагменты
Tue, 11 Dec 2018 00:39:05 +0300
Микрофон от громкой связи телефона Panasonic - 70 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:38:37 +0300
Антенна. Высота 50 см - 150 р.

Б/у. Состояние отличное. Пружинного типа (верхняя часть сгибается во все стороны).   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:38:17 +0300
Конденсатор ВЗР. 50 мкФ 50 В. 1963 г. - 70 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:37:59 +0300
Конденсатор 1 мкФ 160 В. Rubycon - 10 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:37:46 +0300
Конденсатор 100 мкФ 35 В. G-Luxon - 10 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:37:28 +0300
Конденсатор К50-16. 2000 мкФ 16 В - 40 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:37:13 +0300
Конденсатор 3,3 мкФ 160 В. G-Luxon - 10 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:36:35 +0300
Конденсатор 220 мкФ 16 В. G-Luxon - 10 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:36:25 +0300
Конденсатор 4,7 мкФ 50 В. G-Luxon - 10 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:36:14 +0300
Конденсатор 47 мкФ 16 В. G-Luxon - 10 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:34:30 +0300
Конденсатор 33 мкФ 50 В. G-Luxon - 10 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Tue, 11 Dec 2018 00:29:04 +0300
Графопроектор "Лектор 2000" 1987 год ( с документами) нет шнура питания - 490 р.

Диапроекторы
Tue, 11 Dec 2018 00:01:29 +0300
Радиоприемник Волна, ламповый, СССР - 6000 р.

Радиоприемник ламповый в карболитовом корпусе Волна СССР без трещин, сколов, комплектный. доп фото по запросуЛамповые радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 23:22:00 +0300
Полевой бинокль Dienstglas Германия Третий рейх Вермахт 6*30 H/6400 BMJ-KF рабочий - 6000 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. На левом подглазнике скол пластмассы.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 23:20:01 +0300
Перчатки старинные дамские кожа - 100 р.

см фотоДругое
Mon, 10 Dec 2018 23:20:00 +0300
Патефон Ленинградский завод. Грампласттрест. Н. К. М. 1935 год. - 8000 р.

После восстановительных работ. Отличное состояние. Прекрасное звучание. Внутри крышки есть держатель для коробки с иголками.Другое
Mon, 10 Dec 2018 23:08:39 +0300
Перчатки старинные дамские кожа - 100 р.

см фотоДругое
Mon, 10 Dec 2018 23:00:00 +0300
Станок для заточки опасных бритв Кама завод им Сталина 1946 - 5800 р.

Коричневая бакелитовая коробка 22х9х4.5 см. Полный комплект, инструкция. Народный комиссариат авиационной промышленности, завод 19, им Сталина, г. Пермь.Другое
Mon, 10 Dec 2018 22:59:17 +0300
ДИАПРОЕКТОР "ФД-2"(СССР) С ДИАФИЛЬМАМИ. РАБОЧИЙ. С 1 РУБЛЯ. - 1 р.

ДИАПРОЕКТОР В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, В КОМПЛЕКТЕ С 7 ДИАФИЛЬМАМИ. ВСЕ ДИАФИЛЬМЫ БЕЗ РАЗРЫВОВ, В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. НАЗВАНИЯ ВСЕХ ПЛЕНОК ПОКАЗАНО НА СНИМКАХ, И НА ДВУХ КОРОБОЧКАХ НЕТ КРЫШЕК(СМ. НА ФОТО). КОРОБКИ ОТ ДИАПРОЕКТОРА НЕ СОХРАНИЛОСЬ. ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК! СМОТРИТЕ ДР. МОИ ЛОТЫ. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!Диапроекторы
Mon, 10 Dec 2018 22:51:54 +0300
1616 пинцет медицинский инструмент времен СССР клеймо ГМИЗ - 300 р.

Состояние и габариты на фото ПОКУПАТЕЛЯМ ИЗ МОСКВЫ: Встречи, для завершения сделки, у станции метро Рижская ПОКУПАТЕЛЯМ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ: Оплата стоимости лотов и доставки – авансом на карту  Другое
Mon, 10 Dec 2018 22:42:26 +0300
Фотоаппарат «Вилия-авто» - 200 р.

Фотоаппарат «Вилия-авто» функций имеет немного. Производителем является "БелОМО". Выпускался девять лет: с 1974 по 1985 год. Является малоформатным фотоаппаратом. Для работы со снимками используется пленка типа 135. Кадр имеет размер 24×36 мм. Затвор центрального типа. Фокусировка осуществляется в ручном режиме. Доступна специальная шкала расстояний. Экспозиция также выставляется собственноручно фотографом. Для вспышки используется синхроконтакт. Установлен оптический видоискатель. Общая масса устройства – 450 г По работоспособности не знаю, т.к. не разбираюсь в этомФототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:28:29 +0300
ФЭД-5С - 5000 р.

Фотоаппарат ФЭД-5С. В ИДЕАЛЬНОМ ВИДЕ. В футляре.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:23:00 +0300
Диапроектор МФ - 74 Огонек диафильм проектор для диафильмов Фильмоскоп РСФСР СССР 70-80е рабочий - 1500 р.

Диапроектор МФ - 74 Огонек диафильм проектор для диафильмов Фильмоскоп РСФСР СССР 70-80е рабочийДиапроекторы
Mon, 10 Dec 2018 22:21:41 +0300
КИНОПРОЕКТОР CANON P-8.Редкость С Рубля - 2 р.

МЕХАНИЗМ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ЛАМПА ПЕРЕГОРЕВШАЯ ВСЕ НА ФОТО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ  Диапроекторы
Mon, 10 Dec 2018 22:21:11 +0300
Приемник Меркурий СССР - 650 р.

Состояние на фото. В работе не проверял. Пломба цела.Транзисторные радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 22:18:02 +0300
ЗП-220. Дверной электрический звонок. РАБОЧИЙ! - 200 р.

Мое почтение Вам, уважаемый посетитель! На Ваш суд смею представить: Звонок, сделанный (заметьте!) по ГОСТу). К сожалению, фасадная панель никак, кроме клея (или соплей) не крепится к основному телу аппарата. Внутри - исполнительный механизм. Рабочий (пробовал подключать к сети 220 В - дринькает...)     Покупайте ОПТОМ! И вы сэкономите на доставке! Электроника
Mon, 10 Dec 2018 22:01:46 +0300
Фотоаппарат Lubitel 166B - 500 р.

Фотоаппарат Любитель – один из самых популярных среднеформатных фотоаппаратов, использующих фотопленку стандарта 120, на просторах Советского Союза. Любитель 166В с момента своего появления отличался простотой и надежностью. Двухобъективная конструкция TLR, малая масса, удобство в использовании сделали его настоящим символом своей эпохи По работоспособности не знаю, т.к. не разбираюсь в этомФототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:00:00 +0300
БИНОКЛЬ. 1 МИРОВАЯ ВОЙНА. С РУБЛЯ! - 1 р.

КОМПАС НЕ РАБОЧИЙ. ВЫДВИЖНОЙ МЕХАНИЗМ И НАВОДКА РЕЗКОСТИ РАБОТАЕТ ЧЁТКО. ВМЯТИНКИ КОРПУСА ПОКАЗАНЫ НА ФОТО. НА ПРАВОЙ ОПТИКЕ ВНУТРИ КЛЕЙ В ВИДЕ ПЯТЕН. ВОЗМОЖНО ВСКРЫВАЛИ ИЛИ МЕНЯЛИ ОПТИКУ.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 22:00:00 +0300
БИНОКЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИМПОРТ СССР - 500 р.

БИНОКЛЬ ПРАВИЛА ПОКУПОК: 1-ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3х РАБОЧИХ ДНЕЙ (ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫШЕЛ НА 4Й ДЕНЬ НА СВЯЗЬ! СТАВЯТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!) 2-ОПЛАТУ ПРИНИМАЮ НА: Карта СБ,Контакт,Золотая корона,Почта и др 3-ДОСТАВКА РАССЧИТЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО НА КАЖДЫЙ ЛОТ! (ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ПО ДОСТАВКЕ) (ПРИМЕР 1 ЗНАК 80р 10 ЗНАКОВ 120р,ТЕМ ТЯЖЕЛЕЙ ПОСЫЛКА ТЕМ ДОРОЖЕ ) 4-ОТПРАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ! 5-ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ЛОТ ЧТО НА ФОТО 6-ЗА УТЕРЯ НА ПОЧТЕ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ ФИРМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ  8-ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИЕ 5ти РАБОЧИХ ДНЕЙ   9-ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ПО ЛОТУ ПИШИТЕ В РАЗДЕЛ (ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ) 10- ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОТ 80р ПО МИРУ ОТ 300р  11-ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ПЛАЩАДКАХ! И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 21:58:12 +0300
БИНОКЛЬ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СССР - 300 р.

БИНОКЛЬ ПРАВИЛА ПОКУПОК: 1-ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3х РАБОЧИХ ДНЕЙ (ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫШЕЛ НА 4Й ДЕНЬ НА СВЯЗЬ! СТАВЯТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!) 2-ОПЛАТУ ПРИНИМАЮ НА: Карта СБ,Контакт,Золотая корона,Почта и др 3-ДОСТАВКА РАССЧИТЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО НА КАЖДЫЙ ЛОТ! (ПИШИТЕ ОТВЕЧУ ПО ДОСТАВКЕ) (ПРИМЕР 1 ЗНАК 80р 10 ЗНАКОВ 120р,ТЕМ ТЯЖЕЛЕЙ ПОСЫЛКА ТЕМ ДОРОЖЕ ) 4-ОТПРАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ! 5-ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОТ ЛОТ ЧТО НА ФОТО 6-ЗА УТЕРЯ НА ПОЧТЕ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ ФИРМЕ НЕ ОТВЕЧАЮ  8-ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮ В ТЕЧЕНИЕ 5ти РАБОЧИХ ДНЕЙ   9-ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ПО ЛОТУ ПИШИТЕ В РАЗДЕЛ (ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ) 10- ДОСТАВКА ПО РОССИИ ОТ 80р ПО МИРУ ОТ 300р  11-ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ДРУГИХ ПЛАЩАДКАХ! И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 21:57:58 +0300
Наручный компас в виде часов - 250 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фото рабочийКомпасы
Mon, 10 Dec 2018 21:38:47 +0300
Фотоаппарат Электра 112. Объектив Индустар - 73 - 1000 р.

Фотоаппарат Электра 112. Объектив Индустар - 73. Состояние на фото, с родной книжечкой. Вроде работает, лампочка мигает при фото, но продаю как запчасти на всякий случай. кофр родной. Цена 1000р, доставка по РФ включена в стоимостьФототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:37:34 +0300
Двигатель - 150 р.

Состояние на фото от чего не знаю похоже что от вентилятора работоспособность не известнаДругое
Mon, 10 Dec 2018 21:30:00 +0300
БАРОМЕТР + ЧАСЫ + ТЕРМОМЕТР + ГИГРОМЕТР Германия [m12055] Ав* - 3900 р.

Винтажные барометр, часы, гигрометр и термометр в "корабельном" стиле Изготовлены в Германии в   80 - 90 годах ХХ века фирмой BARIGO Часы кварцевые Размер  36 х 11 см, диаметр инструментов 8 см  Состояние хорошее, приборы исправны Оплата переводом на карту Сбербанка, банковскими картами или наличными в нашем магазине   Барометры, термометры
Mon, 10 Dec 2018 21:28:01 +0300
Этюд - 4 р.

Среднеформатный (4,5х6) пленочный фотоаппарат производства СССР. Об’ектив однолинзовый -монокль; затвор простейший - всего две выдержки; рабочий. В комплекте фотоаппарат, приемная катушка, описание и упаковочная коробка, см. фото.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:23:00 +0300
Компас СССР. Олимпийский с паспортом. СССР - 1 р.

Компас СССР. Олимпийский с паспортом. СССРКомпасы
Mon, 10 Dec 2018 21:19:49 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2 - 600 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фото рабочийФототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:17:32 +0300
Ручки управления с платой ПКН к Советской радиотехнике - 300 р.

Состояние на фото. В течение трех дней после завершения торгов прошу покупателя первым связаться с продавцом  и подтвердить намерения о покупке! Лот должен быть оплачен в  течение семи суток. В противном случае будет повторно выставлен на продажу с понижением рейтинга покупателя . Купив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах. Возможные способы оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Анелик, Карта Сбербанка, Яндекс.деньги (По предварительной договорённости без %) Только предварительная оплата лотов, отправка  наложенным платежом не практикуется, на телефон оплата не принимается. С увеличением почтовых тарифов стоимость доставки может быть выше, чем указано в описании. Просьба уточнять на день покупки стоимость доставки. (К5)      Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 21:15:00 +0300
Телефон Багта. Рига. VEF.1958 год. Работал в Пермском пбластном суде. Полностью проверен и настроен. - 2400 р.

Заменил линейный шнур. Старый был изношен. Предлагает аппарат конструктор Пермского телефонного завода на пенсии Валерий Чекалин. На мои аппараты не жалуются. Отличный памятный подарок.Телефоны
Mon, 10 Dec 2018 21:13:00 +0300
Малютка, ГОМЗ, 1940г. - 9 р.

Редкий довоенный фотоаппарат в отличном состоянии; царапины, сколы и трещины отсутствуют. Линзы чистые, затвор исправный. В комплекте Камера, приемная катушка и описание. Представляет интерес коллекционерам советской фототехники, в таком состоянии встречается редко, см. фото.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:07:00 +0300
Фотоаппарат зенит объектив Гелиос - 900 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фото рабочийФототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:02:00 +0300
Театральный бинокль, латунь, тяжёлый, в отличном рабочем состоянии, ШИКАРНЫЙ, с 1 рубля - 8 р.

Театральный бинокль, латунь, тяжёлый, в отличном рабочем состоянии  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 21:01:57 +0300
объектив Юпитер 37 а. с рубля - 1 р.

Оригинал 100%. Состояние на фото. Уважаемые покупатели! Большая просьба… Смотрите внимательно фото,по запросу сделаю доп. фото, задавайте вопросы до ставки. Лот продается в живую и на других площадках, узнавайте наличие, кроме лотов выставленных с рубля ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК. Участников торгов без рейтинга просьба писать о своих намерениях, задать вопрос продавцу. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Ответственность за работу почты не несу, но гарантирую оперативность и качественную упаковку. Страховка 4% от суммы по желанию и за счёт покупателя. Оплата на карту сбербанка хххх2872. Смотрите другие мои лоты. Удачных торгов!Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:00:00 +0300
Винтажный МИКРОФОН из СССР - Октава 2-МД-55 СССР 1957 г. ГОСТ-6495-53 в отличном состоянии - 2599 р.

Сделано в СССР !!! Состояние - хорошее Исправный или нет - не знаю ! Нет возможности проверить ! Продаю как есть - без возвратов ! Пересылка почтой.    Пересылка : 400 рублей ( оплачивает покупатель ).   В стоимость пересылки входит страховка, упаковка, весовой сбор, а так же стоимость тары. Возможно пересылка быстрой почтой, стоимость пересылки обсуждается индивидуально. Предоплата желательно на карту Сбера !!! Возможно предоплата по системе Контакт, Золотая Корона, Вестерн Юнион, Почтовый Электронный перевод. Возможна наложка !!! При наложке, предоплата расходов по пересылке - обязательна !!! Если есть вопросы пишите в форум обязательно отвечу. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки уменьшается, обсуждается индивидуально - обычно как за один лот !   Я продаю много лотов - по тематике модели 1/43 Сделанные в СССР - посмотрите мои лоты ! Покупателю выйти на связь в течении 3 дней, и выкупить лот в течении 10 дней. При отказе покупателя от выкупа лота, буду выставлять отрицательный отзыв, чтоб вернуть комиссию  (согласно правилам интернет- аукциона).   В страны дальнего и ближнего зарубежья высылаю, После предварительного общения в форуме и обсуждения условий сделки и цены доставки. Спасибо за внимание к моим лотам.   Электроника
Mon, 10 Dec 2018 21:00:00 +0300
Зенит-С - 4 р.

Зеркальный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1960г. Затвор (В,1/30~1/500с.) отрабатывает все выдержки; об’ектив -Индустар-50, 3,5/50 в рабочем состоянии; присоединительная резьба М39. В комплекте: Камера, об’ектив, футляр, паспорт, описание и упаковочная коробка. Состояние на фото с пленкой не тестировал.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 20:34:26 +0300
Очки защитные СССР в родном чехле футляре От Хим защиты - 1000 р.

Очки защитные, состояние на фото. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ) Стоимость отправки от 150 рублей Лоты для пересылки объединяю.Другое
Mon, 10 Dec 2018 20:31:19 +0300
Вольтметр 60-е гг. с 1 руб! - 1 р.

Все крутится,все двигается.Стрелка в норме.На работоспособность не проверял   пересыл. оплата 3 дня.Научные приборы
Mon, 10 Dec 2018 20:30:27 +0300
Радиоприемник Атмосфера, СССР - 5000 р.

Радиоприемник "Атмосфера". Нет кнопок переключения диапазонов. Возможно, кто то переделал серийный приёмник. Точно сказать не могу, тема не моя. Внешний вид на фото. +++++++ Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово.. Оплата в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оставляю за собой право удалять ставки пользователей у которых был невыкуп лотов. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод.Транзисторные радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 20:28:50 +0300
КТ-5 Камера или часть с объективом Вега - 500 р.

Работоспособность неизвестнаФототехника
Mon, 10 Dec 2018 20:18:28 +0300
Приставка звуковых эффектов, педаль. Новая, 1979. Полтава? - 10000 р.

Абсолютно новая, без следов использования. Оригинальная упаковка, инструкция и батарейка в комплекте. Выпуск 1979 год   Личная встреча или отправка почтой/ТКЭлектроника
Mon, 10 Dec 2018 20:14:11 +0300
Фотоаппарат Leica Запчасти с рубля - 1 р.

Состояние на фото. Сразу после завершения торгов прошу покупателя первым связаться с продавцом  и подтвердить намерения о покупке! Лот должен быть оплачен в  течение трех суток. В противном случае будет повторно выставлен на продажу с понижением рейтинга покупателя . Купив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах. Возможные способы оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Анелик, Карта Сбербанка, Яндекс.деньги (По предварительной договорённости без %) Только предварительная оплата лотов, отправка  наложенным платежом не практикуется, на телефон оплата не принимается. Стоимость доставки указана приблизительно и зависит от веса, типа отправления и местонахождения покупателя. (ШК7)    Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 20:11:24 +0300
Бинокль большой времен ВОВ 1943г. ВМC США.. 7 на 50. - 12000 р.

  Бинокль  большой  времен ВОВ 1943г. ВМС США. 7 на 50. Оптика и юстировка в отличном состоянии, без сколов,трещин и мусора. Не двоит в общем все в исправном состоянии. Внешний сохран на фото. Размеры на фото.Клейма. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 20:00:09 +0300
РАДИОПРИЁМНИК (FEV 317) ВЭФ 317 ,СССР,РАБОЧИЙ. - 700 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАДИОПРИЁМНИК РАДИОПРИЁМНИК (FEV 317) ВЭФ 317 ,СССР,ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЙ.ВСЁ РОДНОЕ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУТранзисторные радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 19:49:02 +0300
Бинокль 6Х30 с кофром. Сетка. 1943 год. - 7000 р.

Скол у одного наглазника(фото 7). Нет одного упора в кофре(фото 8). Оптика в порядке. Остальное состояние на фото.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 19:39:54 +0300
фотоаппарат OLYMPUS.Пленочный - 600 р.

Фотоаппарат OLYMPUS.Пленочный.Новый , не использовался! 90-х годов.Качество на фотоФототехника
Mon, 10 Dec 2018 19:22:08 +0300
Фотоаппарат момент - 10000 р.

Год выпуска - 1952г.   Фотокамера НОВАЯ рабочая !!! В полном комплекте и  сумка для переноски. Состояние новая не использовалась,качество на фотографиях.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 19:19:44 +0300
Фотоувеличитель УПА 514 - 1000 р.

Оригинал 100%.Новый в рабочем состоянии! Есть даже товарный чек ГУМ !!!Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 18:54:12 +0300
Корпус сварной для блоков питания и прочих самоделок - 600 р.

Хороший корпус с отбортовкой и ушками для крепления передней и задней стенок от советской паяльной станции. Состояние хорошее, в наличии несколько корпусов.Другое
Mon, 10 Dec 2018 18:47:48 +0300
Бритвы Москва и Спутник 3 - 500 р.

Рабочие, состояние на фотоДругое
Mon, 10 Dec 2018 18:41:20 +0300
Объектив от старинного профессионального фотоаппарата. - 500 р.

Объектив 1957 года. Механизм рабочий. Линзы отсутствуют.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 18:39:46 +0300
Бинокль БПЦ 7-50 - 4000 р.

Состояние на фото. Действующий. Линзы в нормеБинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 18:37:17 +0300
Гиря гирька бронза 20 гр клейма 1925 1927 гг. - 250 р.

Все вопросы до покупки.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 18:35:47 +0300
Ножницы старинные. До 1940-го года. - 400 р.

Состояние на фото.Другое
Mon, 10 Dec 2018 18:15:40 +0300
Ножницы старинные. до 40-х годов - 400 р.

Состояние на фото.Другое
Mon, 10 Dec 2018 18:09:44 +0300
фотоаппарат - 990 р.

  состояние на фото !Удачного приобретения! за доп.плату застрахуем, оценим, отправим ЕМС,1ым кл ..... ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗАСЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК!Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:52:19 +0300
типа карманный арифмометр вычислитель 50 лет революции нечастый предмет - 500 р.

сост.на фотоНаучные приборы
Mon, 10 Dec 2018 17:49:35 +0300
Микросхемы К155РУ1 - 7 р.

Микросхемы К155РУ1, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 50 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:45:33 +0300
Микросхемы К155РЕ3 - 9 р.

Микросхемы К155РЕ3, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 9 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 34 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:45:05 +0300
Микросхемы К155ЛР3 - 5 р.

Микросхемы К155ЛР3, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 70 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:44:43 +0300
Микроскоп Германия окуляр,запчасть. - 3000 р.

Все на фото.Научные приборы
Mon, 10 Dec 2018 17:42:03 +0300
Микросхемы К155ЛР1 - 5 р.

Микросхемы К155ЛР1, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 97 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:40:14 +0300
Микросхемы К155ЛП9 - 7 р.

Микросхемы К155ЛП9, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 69 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:38:35 +0300
Микросхемы К155ЛП5 - 5 р.

Микросхемы К155ЛП5, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 109 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:38:25 +0300
Микросхемы К155ЛН3 - 5 р.

Микросхемы К155ЛН3, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 50 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:31:57 +0300
Чертежная линейка Омск СССР - 100 р.

Чертежная линейка Омск СССРДругое
Mon, 10 Dec 2018 17:27:14 +0300
Измерительный инструмент рулетка бакелит клейма снаряжение времен Чан Кайши 20-30 годы антик обиход - 4000 р.

Оригинал, старый измерительный инструмент -рулетка на 10 метров, диаметр корпуса 10 см, толщина 2,7 см. Корпус бакелитовый, фурнитура латунная, состояние нульсовое! В надписях. Китай времен Чан Кайши, 20-30 годы, делалась на экспорт. Предмет в коллекцию. Можно использовать по назначению или в музей. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ ИДЕЙ НАЦИЗМА И МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.Другое
Mon, 10 Dec 2018 17:25:22 +0300
Микросхемы К155ЛН1 - 5 р.

Микросхемы К155ЛН1, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 66 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:25:16 +0300
Микросхемы К155ЛИ1 - 7 р.

Микросхемы К155ЛИ1, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии осталась 1 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:24:26 +0300
Задняя стенка р/п "Эстония-2" - 1 р.

Задняя стенка р/п "Эстония-2" в отличном состоянии, смотри фото.Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:15:19 +0300
Фототренога фотоштатив в кофре к старинному фотоаппарату латунь телескопический техника прибор антик - 4000 р.

Оригинал, тренога для фотоаппарата в кофре, 20-30 годы, тренога телескопическая, латунная, с покрытием, в сложенном состоянии 37 см, в раздвинутом -126 см. Кофр кожа, хорошее состояние, только в торце заглушку нужно прошить, т.к. часть ниток надорваны. Редкая. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:13:56 +0300
Микросхемы К155ЛЕ6 - 7 р.

Микросхемы К155ЛЕ6, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 45 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:10:07 +0300
Микросхемы К155ЛЕ2 - 7 р.

Микросхемы К155ЛЕ2, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 29 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:09:02 +0300
Швейная машинка Зингер,рабочая - 2800 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки.Швейные машинки
Mon, 10 Dec 2018 17:08:07 +0300
Микросхемы К155ЛД1 - 7 р.

Микросхемы К155ЛД1, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 100 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:07:33 +0300
Стеклорез старинный инструмент стекло быт антик утварь ремесло артиквариат резак - 1500 р.

Оригинал, старинный стеклорез в отличном состоянии, 13,5 см. В коллекцию. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.Другое
Mon, 10 Dec 2018 17:06:55 +0300
Стеклорез старинный инструмент клеймо до 1917 быт утварь стекло антиквариат резак - 1000 р.

Оригинал, из семьи, старинный стеклорез до 1917,Россия, ручка дерево-рабочая часть латунная, остатки клейма. Длина 10 см. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ. Другое
Mon, 10 Dec 2018 17:06:37 +0300
Стеклорез старый инструмент 30-е годы СССР МЕТКОСТРЕСТ быт утварь антиквариат - 700 р.

Оригинал, старый стеклорез, 30-е годы СССР, клеймо ВСПК Меткострест Москва, ручка фигурная деревянная, сам 12,5 см, диаметр головки 2 см. Ролик в наличии. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Mon, 10 Dec 2018 17:06:19 +0300
Редкий миниатюрный сувенирный приемник сириус-308 - 3500 р.

Редкий миниатюрный сувенирный приемник сириус-308 полностью рабочий.Выпущен начальникам ижевского радиозавода в качестве подарков поштучно...от силы штук 10 ...в 70 годах прошлого века. Размеры на фото.отличный звук..Редкость.Транзисторные радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 16:59:18 +0300
винтажный деревянный фотоаппарат из детства ссср в полном комплекте - 35000 р.

в отличном состоянии прекрасная вещь для интерьера пересылка в другой город после оплаты на карту сбФототехника
Mon, 10 Dec 2018 16:57:14 +0300
Микросхемы К155ЛА18 - 7 р.

Микросхемы К155ЛА18, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 43 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 16:55:21 +0300
Микросхемы К155ЛА11 - 7 р.

Микросхемы К155ЛА11, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 7 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 60 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 16:53:47 +0300
Микросхемы К155ЛА10 - 5 р.

Микросхемы К155ЛА10, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 99 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 16:51:48 +0300
Микросхемы К155ЛА8 - 5 р.

Микросхемы К155ЛА8, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 10 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 16:47:43 +0300
Микросхемы К155ЛА4 - 5 р.

Микросхемы К155ЛА4, новые.  В представленном лоте - 1 микросхема.  Цена за лот = 5 рублей. По желанию покупателя могу выслать дополнительное количество (в наличии есть 224 шт.) Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 16:43:25 +0300
Калькулятор Электроника МК 26 СССР с чехлом и документом 1986г - 887 р.

Калькулятор Электроника МК 26 СССР с чехлом и документом 1986г рабочий и редкийЭлектроника
Mon, 10 Dec 2018 16:43:00 +0300
SAKTA.Радиола.Прибалтика - 1500 р.

Радиола.SAKTA.ПрибалтикаРадиолы
Mon, 10 Dec 2018 16:40:24 +0300
Дзинтарс Dzintars ламповый Настольный радиоприёмник - 1500 р.

Настольный радиоприёмник "Дзинтарс" Изготовитель: Рижский завод имени А.С.Попова. Производство модели начато в 1960 годуЛамповые радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 16:36:57 +0300
ИНСТРУКЦИИ ОТ РАДИОСТАНЦИИ "ЛЁН" ОДНИМ ЛОТОМ С РУБЛЯ!!!!! 1980-81 ГОД. - 1 р.

СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ 1980-1981 ГОДА СССР.Руководства, инструкции
Фотоаппарат ФЭД 5-В объектив Индустар 61л/д СССР - 700 р.

Состояние отличное Родная коробка, инструкция Можно сказать - не пользованныйФототехника
Просмотров: 7026
* RSS. Активные лоты. Техника, приборы [все], антиквариат

Tue, 11 Dec 2018 00:39:27 +0300
Объектив МС Helios-44K-4 Гелиос-44К-4 3,5/3 Фототехника СССР Фотоаппарат - 1050 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 00:39:05 +0300
Радиоприемник Атмосфера-2М,начнем с рубля. - 4200 р.

В продаже симпатичный радиоприемник Атмосфера 2м. Все на фото,что видите то и покупаете. Работает,насколько это возможно в условиях Московского эфира. В комплекте паспорт со схемой. В продаже как есть,с рубля и гарантированно за конечную цену. Марьина роща или почта России.Транзисторные радиоприемники
Tue, 11 Dec 2018 00:38:37 +0300
Бинокль СССР! Б-12! Оптика! Редкость! С 1 РУБЛЯ! - 2500 р.

Бинокль СССР б-12 Состояние на фото, все видно без седла или ещё каких либо дефектов , см. Фото. Состояние на фото. Все вопросы до ставок лот с 1 РУБЛЯБинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 11 Dec 2018 00:38:17 +0300
ФОТОАППАРАТ ФОТОКОР 1 . ПР. СССР РАБОЧИЙ распродажа! С 1 рубля! - 1001 р.

ФОТОАППАРАТ ФОТОКОР 1 . ПР. СССР. / № 29.Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 00:37:59 +0300
Тахометр часовой ТЧ10-Р СССР новый - 1521 р.

Состояние на фотоДругое
Tue, 11 Dec 2018 00:37:46 +0300
ФЭД фотоаппарат 1941г. - 1528 р.

С 1 рубля, пленочный фотоаппарат, выпуск 1941-г, во время ВОВ такие были у военных корреспондентов. Работает или нет сказать не могу, я не спец. Состояние очень приличное.Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 00:37:28 +0300
Бинокль военный Б8х30 Загорск СССР - 3099 р.

Бинокль военный Б8х30 Загорск СССР состояние на фото. отправка в любой регион рф!Бинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 11 Dec 2018 00:37:13 +0300
НЕ ВЫКУП!!....Бинокль полевой военный с сеткой 6х30 СССР - 1942 р.

.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 11 Dec 2018 00:36:35 +0300
Объектив Bushnell automatic 1:4,5 90/230 Япония Фототехника Фотоаппарат М42 Состояние!! - 638 р.

    Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!!   Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 00:36:25 +0300
Фотоаппарат старинный Ленинград!РЕДКИЙ.С рубля! - 1200 р.

 Фотоаппарат   ЛЕНИНГРАД!Редкий в отличном сохране! На работу не проверял.Но уверен что все работает!Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 00:36:14 +0300
Подзорная труба Турист-П 8х20х32 СССР с 1 рубля! - 1088 р.

Состояние на фото. Доставка Почтой - 400р. Самовывоз - из Люберец, бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Tue, 11 Dec 2018 00:34:30 +0300
Фотоаппарат Зенит 3 ссср. - 8151 р.

Рабочий. Больше не скажу не шарю вообще.Фототехника
Tue, 11 Dec 2018 00:29:04 +0300
ламповый радиоприемник Октябрь 1957 г - 525 р.

Ламповый радиоприемник Октябрь 1957 г выпуска, состояние хорошее (смотреть на фото), приемник работает на всех диапазонах, громкий прием радиостанций. Отправка любой транспортной компанией за Ваш счет из г. Ставрополя. Оплата на карту сбербанка.Ламповые радиоприемники
Tue, 11 Dec 2018 00:01:29 +0300
Фотоаппарат Фотокор 1 - 956 р.

Оригинал состояние на фотоФототехника
Mon, 10 Dec 2018 23:22:00 +0300
Фотоаппарат Contessa nettel + набор новый фотопластинки 1948 г. - 510 р.

Оригинал состояние на фото рабочийФототехника
Mon, 10 Dec 2018 23:20:01 +0300
Фотоаппарат Agfa - 354 р.

Оригинал состояние на фотоФототехника
Mon, 10 Dec 2018 23:20:00 +0300
Бинокль в родном футляре - 551 р.

Оригинал хорошее состояние смотрите фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 23:08:39 +0300
Фотоаппарат -- ЗОРКИЙ - 3 С -- СССР Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!! - 315 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 23:00:00 +0300
Радиоприёмник RAHU-87 Таллин СССР рабочий Глобус - 420 р.

Оригинальный, рабочий прибор. Работает от батареек. Хорошее состояние. Покупателей с рейтингом 0-5 убедительная просьба подтверждать свои намерения через форму "Задать вопрос продавцу". Срок выкупа 5 рабочих дней, в случае задержки с оплатой просьба заблаговременно сообщить продавцу. Отправку гарантирую в течении 3 рабочих дней после поступления оплаты. Отправка "Почтой России". Страховка по желанию покупателя + 4% от стоимости (расценка Почты России). После отправки сообщу № почтового отправления. За работу почты ответственности не несу.Транзисторные радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 22:59:17 +0300
Бинокль БПЦ5 8х30М Хороший Номерной с Чехлом Описание С Рубля - 583 р.

Оптика= рабочая, хорошее состояние. Небольшой дефект - пятно с краю в структуре одной из линз ( см крайнее фото)- но на качество изображения это не влияет.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 22:51:54 +0300
Фотоаппарат ILFORD Германия - 9 р.

Оригинал состояние на фото рабочийФототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:42:26 +0300
монокуляр 7*50 - 9 р.

Состояние смотрите на фото .Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 22:28:29 +0300
Фотоаппарат ФЭД-4 в родной коробке! Состояние!!! С РУБЛЯ!!! - 116 р.

Состояние на фото.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:23:00 +0300
Малютка, ГОМЗ, 1940г. - 9 р.

Редкий довоенный фотоаппарат в отличном состоянии; царапины, сколы и трещины отсутствуют. Линзы чистые, затвор исправный. В комплекте Камера, приемная катушка и описание. Представляет интерес коллекционерам советской фототехники, в таком состоянии встречается редко, см. фото.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:21:41 +0300
Фотообъектив -- ЮПИТЕР - 12 -- СССР Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!! - 8 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:21:11 +0300
Театральный бинокль, латунь, тяжёлый, в отличном рабочем состоянии, ШИКАРНЫЙ, с 1 рубля - 8 р.

Театральный бинокль, латунь, тяжёлый, в отличном рабочем состоянии  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 22:18:02 +0300
Фотоаппарат Старинный 9х12, деревянный корпус , красный мех ...С 1 Рубля ! - 15 р.

                                              Состояние на фото  . Все вопросы - до ставок .  Ставки не отменяю .                                                      Доставку  на лоты " С рубля" - не  объеденяю .                                                                                                      Товарищам не выкупивщим лот в течении 5 рабочих дней - Отрицательный отзыв.                                                                               Смотрите так же и другие мои лоты .                                                                                                            Удачных всем торгов!                                                                                                                                                                    С уважением.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:01:46 +0300
фотоаппарат Зенит ЕМ объектив Гелиос-44М - 315 р.

Состояние на фото Покупатель первым выходит на связь в течении 3 рабочих дней, оплата в течении 5 рабочих дней. Доставка почтой после 100% предоплаты.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:00:00 +0300
Фотоаппарат BALDA - 7 р.

Оригинал состояние на фотоФототехника
Mon, 10 Dec 2018 22:00:00 +0300
Фотоаппарат Любитель рабочий Оригинал родная коробка - 136 р.

Оригинал очень хорошее состояние рабочееФототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:58:12 +0300
Фотообъектив -- ЮПИТЕР - 11 -- СССР Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!! - 7 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:57:58 +0300
Фотоаппарат Зенит TTL-ТТЛ. Эмблема Олимпиада 80. Не дорого!!! С РУБЛЯ!!! - 75 р.

Состояние на фото.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:38:47 +0300
Фотоаппарат -- ФЭД Завод им. Дзержинского -- СССР Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!! - 6 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:37:34 +0300
Фотоаппарат Киев -60 С рубля!!!! - 5 р.

отличное состояние + чехолФототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:30:00 +0300
Фотоаппарат Киев 30 в родной коробке - 5 р.

Оригинал состояние на фото рабочийФототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:28:01 +0300
Готовальни ... с 1 рубля! - 350 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Научные приборы
Mon, 10 Dec 2018 21:23:00 +0300
Царские гири гирьки гиря в хорошем состоянии С РУБЛЯ!!! - 105 р.

в продаже то что на фотоВесы и гири
Mon, 10 Dec 2018 21:19:49 +0300
Паяльник СССР - 174 р.

Состояние на фото рабочий 90 ваттДругое
Mon, 10 Dec 2018 21:17:32 +0300
Фотоаппарат Зенит-3М, с объективом Гилиос-44 (239.23) - 4 р.

Доброго времени суток! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагается Фотоаппарат ЗЕНИТ-3М. Объектив – Гелиос-44. На работоспособность не проверялась. Не мыли,не чистили. Продаём в том виде, в котором попал в магазин. Качественную упаковку при отправке - гарантирую! Обратите внимание - с сентября начинаем еженедельные аукционы с 1 рубля! Все аукционы будут завершаться каждый четверг, в 21:00 по Москве. Куча интересных предметов, за Вашу цену!!!     Уважаемые покупатели! Делая ставку, Вы соглашаетесь на следующие условия: - отправка лота произойдет в ближайшую субботу или среду, после оплаты лота. - покупатель первым выходит на связь, - покупатель обязуется оплатить лот в течении трех дней, с момента покупки/завершения аукциона, если нет иной, предварительной договоренности. Если покупатель не оплатил лот, то лот перевыставляется через неделю, а покупатель получает соответствующий отзыв и заносится в черный список. - Вы гарантированно получаете именно тот предмет, который отображен на фото/скане. - все вопросы и обсуждения - до того, как Вы сделаете ставку/покупку!   ВНИМАНИЕ!!! Возможна личная встреча и бесплатная доставка до Москвы! Бываем (каждую субботу и воскресенье) на вернисаже в Измайлово! Если Вы в выходные на даче или Вам не удобна личная встреча, то можем оставить лот в VIP-зале Курского вокзала! Вы сможете забрать лот в течении 72 часов (бесаплатно) на рецепшене в зале (стоимость услуги 80 рублей). Стоимость хранения после 72 часов - 50 руб/сутки.   ОТНОСИТЕЛЬНО ДОСТАВКИ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ. МЫ  - НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ДОСТАВКЕ!!! Предоставим чек об отправлении, и если останется сдача - вернем ее на телефон.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:15:00 +0300
Инструкция к радиоле Фестиваль. 1963 г. - 162 р.

Состояние на фото.Руководства, инструкции
Mon, 10 Dec 2018 21:13:00 +0300
Набор Гирь, МИЗ Бытовые Нижний Тагил, Новые! ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 21:07:00 +0300
Набор Гирь, Госметр Ленинград, Новые! ... с 1 рубля! - 4 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 21:02:00 +0300
Фотоаппарат -- МОСКВА - 2 -- СССР Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!! - 4 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:01:57 +0300
Компас в виде часов с 1 р - 4 р.

Металл.В виде часов,защелка.См.фото. пересыл. оплата 3 дняКомпасы
Mon, 10 Dec 2018 21:00:00 +0300
Зенит-С - 4 р.

Зеркальный фотоаппарат производства КМЗ, СССР, 1960г. Затвор (В,1/30~1/500с.) отрабатывает все выдержки; об’ектив -Индустар-50, 3,5/50 в рабочем состоянии; присоединительная резьба М39. В комплекте: Камера, об’ектив, футляр, паспорт, описание и упаковочная коробка. Состояние на фото с пленкой не тестировал.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 21:00:00 +0300
Этюд - 4 р.

Среднеформатный (4,5х6) пленочный фотоаппарат производства СССР. Об’ектив однолинзовый -монокль; затвор простейший - всего две выдержки; рабочий. В комплекте фотоаппарат, приемная катушка, описание и упаковочная коробка, см. фото.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 20:34:26 +0300
СССР Магнитофон катушечный,портативный Репортер-5п - 2121 р.

На работоспособность не проверял,как естьДругое
Mon, 10 Dec 2018 20:31:19 +0300
Ряд, набор весовых фунтовых гирь. Царизм. 4 шт. 3,2,1,1/2 фунта. Редкое клеймо. - 1323 р.

Все в хорошем состоянии. Трех фунтовая гиря 1861 года.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 20:30:27 +0300
Корпус телевизора "КВН-49" - 793 р.

Корпус телевизора "КВН-49". Состояние на фото.Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 20:28:50 +0300
Амперметр СССР - 331 р.

Состояние на фото работоспособность не известна прибор с пломбойДругое
Mon, 10 Dec 2018 20:18:28 +0300
Микроскоп My First Lab MFL-06 почти новый подсветка и снизу и сверху , все работает - 110 р.

см фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 20:14:11 +0300
Таксофон ТГС-15141 СССР - 3 р.

Нет ключей. Таксофон скорее всего забит монетами. Вес - 10 кг. Вскрывшему неплохой бонус!!! Отправка по тарифам Почты РФ. Отправка только по России и только почтой РФ. Личных встреч нет. Оплата на карту Сбербанка.Телефоны
Mon, 10 Dec 2018 20:11:24 +0300
Фотоаппарат зенит Е рабочий - 220 р.

Оригинал состояние на фотоФототехника
Mon, 10 Dec 2018 20:00:09 +0300
Микрокалькулятор Электроника МК52 с рубля! - 3 р.

Полный комплект, коробка, инструкция, защитная крышка, блок питания - условно рабочий (в блоке питания залом проводов, надо либо придерживать рукой, либо воспользоваться паяльником для устранения проблемы)Электроника
Mon, 10 Dec 2018 19:49:02 +0300
Старинный транспортир в футляре - 3 р.

.оригиналНаучные приборы
Mon, 10 Dec 2018 19:39:54 +0300
телефоны ссср бакелит на работу не проверял продаю как есть - 3 р.

кТелефоны
Mon, 10 Dec 2018 19:22:08 +0300
МИКРОСКОП СССР 1938 г С 1 РУБЛЯ - 3 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию микроскоп ссср 1938 г СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Научные приборы
Mon, 10 Dec 2018 19:19:44 +0300
ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ БАРОМЕТР. С РУБЛЯ!! - 3 р.

ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ БАРОМЕТР.  СТЕКЛО ТРЕСНУЛО. ДИАМЕТР КОРПУСА 18 СМ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Барометры, термометры
Mon, 10 Dec 2018 18:54:12 +0300
Тестер ТЛ-4 обр.1966 г. с 1 руб! - 2 р.

Все крутится,все двигается.Стрелка в норме.На работоспособность не проверял,нет батареек нужных.  Недостаток: трещина в стекле. (работе не мешает).Состояние очень хорошее. пересыл. оплата 3 дня.Научные приборы
Mon, 10 Dec 2018 18:47:48 +0300
Фотоаппарат ФЭД-3, с объективом И-61 (239.24) - 2 р.

Доброго времени суток! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагается Фотоаппарат ФЭД-3. Объектив – И-61. На работоспособность не проверялась. Не мыли,не чистили. Продаём в том виде, в котором попал в магазин. Качественную упаковку при отправке - гарантирую! Обратите внимание - с сентября начинаем еженедельные аукционы с 1 рубля! Все аукционы будут завершаться каждый четверг, в 21:00 по Москве. Куча интересных предметов, за Вашу цену!!!     Уважаемые покупатели! Делая ставку, Вы соглашаетесь на следующие условия: - отправка лота произойдет в ближайшую субботу или среду, после оплаты лота. - покупатель первым выходит на связь, - покупатель обязуется оплатить лот в течении трех дней, с момента покупки/завершения аукциона, если нет иной, предварительной договоренности. Если покупатель не оплатил лот, то лот перевыставляется через неделю, а покупатель получает соответствующий отзыв и заносится в черный список. - Вы гарантированно получаете именно тот предмет, который отображен на фото/скане. - все вопросы и обсуждения - до того, как Вы сделаете ставку/покупку!   ВНИМАНИЕ!!! Возможна личная встреча и бесплатная доставка до Москвы! Бываем (каждую субботу и воскресенье) на вернисаже в Измайлово! Если Вы в выходные на даче или Вам не удобна личная встреча, то можем оставить лот в VIP-зале Курского вокзала! Вы сможете забрать лот в течении 72 часов (бесаплатно) на рецепшене в зале (стоимость услуги 80 рублей). Стоимость хранения после 72 часов - 50 руб/сутки.   ОТНОСИТЕЛЬНО ДОСТАВКИ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ. МЫ  - НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ДОСТАВКЕ!!! Предоставим чек об отправлении, и если останется сдача - вернем ее на телефон.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 18:39:46 +0300
Редкий фотоаппарат Зенит Е Красногорский ! С 1 рубля ! - 2 р.

                                              Состояние на фото  . Все вопросы - до ставок .  Ставки не отменяю .                                                      Доставку  на лоты " С рубля" - не  объеденяю .                                                                                                      Товарищам не выкупивщим лот в течении 5 рабочих дней - Отрицательный отзыв.                                                                               Смотрите так же и другие мои лоты .                                                                                                            Удачных всем торгов!                                                                                                                                                                    С уважением.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 18:37:17 +0300
Вольтметр СССР - 315 р.

Состояние на фото работоспособность не известна прибор с пломбойДругое
Mon, 10 Dec 2018 18:35:47 +0300
Безмен старинный на 20 кг латунный 1922 год !! - 105 р.

см фотоВесы и гири
Mon, 10 Dec 2018 18:15:40 +0300
объектив гелиос 77м-4 мс - 2625 р.

оптика в хорошем состояние объектив залит смазкой, которая попала под линзы немного тормозит диафрагмаФототехника
Mon, 10 Dec 2018 18:09:44 +0300
Фотоаппарат Зенит 3М Экспорт Гелиос-44 белый 2/58 Взводится, но не сбрасывает - 1575 р.

на фотоФототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:52:19 +0300
Бинокль старинный Lemaire Paris латунь кожа - 105 р.

см фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Mon, 10 Dec 2018 17:49:35 +0300
Весы Настольные СССР 1974г ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 17:45:33 +0300
Весы, Гири, Любительский набор СССР Коробка, Новый! ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 17:45:05 +0300
Весы и гири общего назначения, Министерство медицинской промышленности, Новые! ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 17:44:43 +0300
Два тахометра, Новые! ... с 1 рубля! - 2 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Весы и гири
Mon, 10 Dec 2018 17:42:03 +0300
Фотоаппарат -- ЗОРКИЙ + ИНДУСТАР 22 -- СССР Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!! - 2 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:40:14 +0300
КИНОПРОЕКТОР CANON P-8.Редкость С Рубля - 2 р.

МЕХАНИЗМ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ЛАМПА ПЕРЕГОРЕВШАЯ ВСЕ НА ФОТО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ  Диапроекторы
Mon, 10 Dec 2018 17:38:35 +0300
Компас жидкостный. Компас немецкий. Компас ГДР. Спортивное ориентирование. Азимут. VEB FREIBERGER. - 1450 р.

ВСЕ на фото. На прозрачном основании с линейкой и лупой. С инструкцией на русском языке. В фирменном футляре 14х6,7 см. По шву расхождение чехольчика на полтора см. Выигравший лот, в течении трех суток выходит на связь. Прошу покупателей ВСЕ вопросы по лоту задавать ДО ПОКУПКИ. Предоплата за лот и почтовые расходы в течении пяти суток после завершения аукциона. Отправка в течение пяти дней после получения предоплаты. В стоимость доставки входит и упаковка. Упаковываем ВСЕГДА надежно. Время и упаковочный материал не экономим. СТОИМОСТЬ отправки на Дальний Восток и Север прошу обсудить ДО ПОКУПКИ. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Заграницу лоты НЕ отправляю. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Компасы
Mon, 10 Dec 2018 17:38:25 +0300
Шнур разъем штекер переходник для магнитофона - 1 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Запчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 17:31:57 +0300
Радиоприемник АРЗ-49. СССР.Послевоенный. - 1900 р.

 Радиоприёмник сетевой ламповый "АРЗ-49" с 1948 года выпускал Александровский радиозавод. Он собран на лампах типа 6А7 (6А10С), 6Б8С и 30П1С. Корпус выполнен из металла, никелированный (малая серия) или крашенный. Блок питания с автотрансформатором рассчитан на сеть 127 или 220 в. Выпрямитель селеновый. Шасси приёмника изолировано от корпуса резиновыми прокладками. Диапазоны: ДВ 150...415 кГц, CВ 520...1600 кГц. ПЧ 110 кГц. Чувствительность с наружной антенной 500 мкВ. Чувствительность с гнёзд звукоснимателя 0,25 В. Избирательность по соседнему каналау 20 дб. Полоса частот, воспроизводимых громкоговорителем 1ГДМ-1,5 - 200...3000 Гц. Номинальная выходная мощность 0,5 Вт, максимальная 1 Вт. АРУ имеет отношение 26 к 10 дБ. Потребляемая от сети мощность 40 Вт. Приёмник имел только один рисунок шкалы Московский Кремль. Последующие модели АРЗ в числе других имели и рисунок Московского Кремля, но у приёмника "АРЗ-49" на шкале была прямоугольная надпись АРЗ-49. На задней стенке написано радиоприёмник "АРЗ-49" - модель 1949 года. Нет задней крышки.Нет динамика. Все на фото.Что непонятно,спрашивайте. Покупая несколько лотов,вы экономите на доставке.Ламповые радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 17:27:14 +0300
фотоаппарат МОСКВА 4 - 2000 р.

Смотрите фото. В хорошем состоянии. Порядочность со своей стороны гарантирую.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,много интересного. Вы покупаете именно то что вы видите на фото! Состояние,комплектность,все определяется фото! Приятных покупок! Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:25:22 +0300
РЕДКИЕ ВЕСЫ НА 15 КГ W. HESS LUBLIN КЛЕЙМА НА ЧАШЕ. - 12000 р.

РАЗМЕР 54Х21 НА ЧАШЕ КЛЕЙМАВесы и гири
Mon, 10 Dec 2018 17:25:16 +0300
Радио Чайка - 3000 р.

Состояние отличное. Корпус весь целый, без трещин и царапин. Все родноеЛамповые радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 17:24:26 +0300
Уровень бронзовый. город Киров - 1500 р.

Прибор в хорошем состоянии. Рабочий. Клеймо на фото.Другое
Mon, 10 Dec 2018 17:15:19 +0300
Компас жидкостный, ГДР - 700 р.

Жидкостный компас, ГДР. В комплекте чехол и руководство по эксплуатации. Немецкое качество, отличное состояние Высылаю почтой по предоплате в любой регион, в течение 2-4 дней от получения. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом не отправляю. Надежную упаковку гарантирую.Компасы
Mon, 10 Dec 2018 17:13:56 +0300
Курвиметр и лог.линейка - 500 р.

Работают, логариф.линейка без футляра, курвиметр с коробкой и инструкцией.Другое
Mon, 10 Dec 2018 17:10:07 +0300
Термометр,градусник домашний,детский,спиртовой - 140 р.

Высота 15.5 см.Состояние на фото.Вопросы до ставки.Барометры, термометры
Mon, 10 Dec 2018 17:09:02 +0300
Абонентский громкоговоритель (радио, радиоточка) 0,15 ГД III - 3 - 500 р.

Продам абонентский громкоговоритель 0,15 ГД III - 3 в рабочем состоянии. Выпускался с 1963 г. в учреждении п/я ОЦ 78/3 (тюрьма Грива в г. Даугавпилс). Косметическое состояние и комплектация - на фото. Карболитовый корпус в отличной сохранности, без сколов, царапин и трещин; оригинальная ручка регулировки громкости утеряна. Отправлю почтой России или ТК Энергия в надежной упаковке. Стоимость доставки указана ориентировочно; пожалуйста, уточняйте заранее.Абонентские громкоговорители
Mon, 10 Dec 2018 17:08:07 +0300
Объектив МИР- 38В на КИЕВ - 1700 р.

  ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СТАВКАМ, ПРИХОДИТЬСЯ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ЛОТЫ ПО ВИНЕ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН, ТЕМ САМЫМ Я ТЕРЯЮ ВРЕМЯ И РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ. Торг с заинтересованными гражданами, тем более с приглядевшими у меня несколько лотов не воспрещается. Смотрите другие мои лоты:   /?user=242096   Перешлю лот по РФ за Ваш счет. (по желанию полная страховка + 4% от конечной стоимости).   Оплатить лоты можно следующими способами: • Почтой • Контактом • Яндекс деньгами (сумм до 1000 р.) по многочисленным просьбам переводом на карту Сбербанка, в отдельных случаях по предварительной договоренности на мобильный телефон.    Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:07:33 +0300
MAMIYA Sekor C330 Мамия.Япония PROFESSIONAL КАМЕРА MADE in JAPAN редкая камера сделано в Японии - 7000 р.

Работоспособность не проверяла и не имею возможностиФототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:06:55 +0300
КУЧА Радио Громкоговорители Сюрприз, Чайка-3 , ГР-3 Распродажа! Дешево! С 1 рубля! - 1 р.

КУЧА Радио Сюрприз, Чайка-3 , ГР-3 Громкоговорители на работоспособность не проверялись.Абонентские громкоговорители
Mon, 10 Dec 2018 17:06:37 +0300
Кинопроектор любительский РУСЬ - комплект / №4 - 500 р.

Кинопроектор любительский РУСЬ комплектФототехника
Mon, 10 Dec 2018 17:06:19 +0300
Телефон ВЕФ, VEF. 1957 г.в. - 2000 р.

Телефон ВЕФ. 1957 г.в. Шнур подключения к розетки длинный, примерно 2(два) метра. Вилка старого образца.Телефоны
Mon, 10 Dec 2018 16:59:18 +0300
МОНОКУЛЯР МП 20х60. СССР. 1988г - 5000 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен монокуляр. Состояние хорошее.Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Другое
Mon, 10 Dec 2018 16:57:14 +0300
Радиоприёмник транзисторный ""ОКЕАН-205"", СССР - 800 р.

Дополнительные фото по запросу.  Транзисторные радиоприемники
Mon, 10 Dec 2018 16:55:21 +0300
Фотоаппарат Киев 30 миниатюрный фотоаппарат - 400 р.

Фотоаппарат мало использованный!!Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 16:53:47 +0300
Редкий Громкоговоритель Рупорный Времен СССР Elektris Elektroimpex Budapest С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Редкий Громкоговоритель Рупорный Времен СССР Elektris Elektroimpex Budapest по словам бывшего владельца полностью рабочийАбонентские громкоговорители
Mon, 10 Dec 2018 16:51:48 +0300
Иглодержатель - 1 р.

ИглодержательЗапчасти, детали, фрагменты
Mon, 10 Dec 2018 16:47:43 +0300
Барометр до 1917 года. - 3000 р.

Состояние ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ см.фото. РАБОЧИЙ.Корпус деревянный.Барометры, термометры
Mon, 10 Dec 2018 16:43:25 +0300
Удлинитель старый польский - 150 р.

Состояние на фото длина 2,5 метра Другое
Mon, 10 Dec 2018 16:43:00 +0300
Фотоаппарат ZENIT-TTL ЗЕНИТ. Объектив Гелиос-44м. Олимпиада 80. Символ Олимпиады СССР. - 1000 р.

Фотоаппарат ZENIT-TTL ЗЕНИТ. Объектив Гелиос-44м. Олимпиада 80. Символ Олимпиады СССР.Фототехника
Mon, 10 Dec 2018 16:40:24 +0300
Фильмоскоп Дэфи . - 450 р.

Фильмоскоп рабочий.Отсутсвует одна ножка.Диапроекторы
Mon, 10 Dec 2018 16:36:57 +0300
Фотоаппарат Зенит TTL объектив Гелиос 44м СССР - 1000 р.

состояние на фото все работает линзы чистые Фототехника
Фотоаппарат фЭД -1 - 40000 р.

В рабочем состоянии. Продаётся только то,что изображено на фото. Состояние смотреть по фотографиям. Отправлю любые дополнительные фотографии. Отвечу на вопросы. Куплен на МОЛОТКЕ более 10 лет назад.Фототехника