Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Техника, приборы [все], антиквариат

Sat, 18 Aug 2018 23:34:43 +0300
Профессиональный дозиметр ДБГ-06Т - 10000 р.

см.фотоДругое
Sat, 18 Aug 2018 23:19:59 +0300
Фотокор N-1 - 2000 р.

состояние на фотоФототехника
Sat, 18 Aug 2018 23:12:51 +0300
Радиоприемник А-324 на запчасти (Москвич 412, ВАЗ 2101) - 189 р.

Некомплектный радиоприемник.Другое
Sat, 18 Aug 2018 23:11:16 +0300
телефон старинный ERICSSON настенный - 32000 р.

Телефонный аппарат 1915-1925гг настенный . Стокгольм Швеция. Высота 74см. Вес 9кг.Телефоны
Sat, 18 Aug 2018 23:10:52 +0300
Ручной металлический рубанок (6) (Сестрорецкий завод им. Воскова) Инструмент СССР - 1189 р.

Рубанок советского производства необычной конструкции. До очистки от ржавчины имелась полуистлевшая наклейка с логотипом Сестрорецкого завода, других опознавательных знаков нет. Лезвие - клеймо 3 ГПЗ, 1962 г. Утрачена мелкая стопорная шайба от прижима. Лоты объединяются. Стоимость доставки - по тарифам Почты России. Смотрите также другие мои товары.Другое
Sat, 18 Aug 2018 23:02:44 +0300
Чугунная (?) табличка. Сеялка? Ранний СССР. Трактор комбайн с/х пшеница горох бобы дюйм чугун пашня - 650 р.

Доброе время! Надписи на табличке: 5 дюймов, льна, пшеница, горох, бобы и тп.Другое
Sat, 18 Aug 2018 22:44:10 +0300
Бинокль театральный состояние огонь - 700 р.

не двоит , 2,5 кратность с родным чехломБинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 21:51:23 +0300
Манометр электроконтактный трехстрелочный ЭКМ-160. Стимпанк, техно-арт, лофт - 339 р.

Крупный манометр давления. Работоспособность неизвестна. Лоты объединяются. Стоимость доставки - по тарифам Почты России. Смотрите также другие мои товары.Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:50:51 +0300
Пусковое устройство. Конденсатор КБГ-МН 6 мкФ 600 В и реле токовое (РТ-10) - 400 р.

Б/у. Комплект пусковой в пластиковой жесткой коробке. Вес около 600 гр.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:50:38 +0300
Транзистор TT2140. 1500 В 6 A - 40 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 21:50:23 +0300
Тиристор S6008LS3. 600 В 8 A - 60 р.

Состояние на фото.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 21:50:10 +0300
Микро электро мотор (двигатель) с червячной передачей - 80 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 21:49:51 +0300
Конденсатор К75. 0,68 и 0,0047 мкФ 250 В - 50 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление 1 класса. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:49:37 +0300
Конденсатор 470 мкФ 35 В. G-Luxon - 30 р.

Б/у.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление.    Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 21:49:24 +0300
Электро двигатель (электро мотор) C9000 - 60005. Б/у - 300 р.

Изготовитель Sun Motor. Максимальное напряжение 12 В.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:40:45 +0300
4 транзистора КТ805 АМ, на плате - 80 р.

Цена за все.   Все мои б/у радиодетали извлечены из РАБОЧЕЙ аппаратуры, но отдельно на работоспособность не проверялись. Извлекались без применения паяльника.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.    Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:40:10 +0300
Тот самый! звук бомба стерео сурраунд 2d! Алькатель S853 ретро Alcatel 2005 рабочий! Полный комплект - 930 р.

Даже на сегодняшний день - звук отличный. 2 динамика, направленных в противоположные стороны хорошее состояние коробки и телефона для свои лет. все остальное - практически как новое все видно по фото. недостатки - мало памяти, карту мини сд (не микро) до 1 гиг сложно найти и блютус работает только на гарнитуру более подробно - гуглите отзывы в яндексе. мелодии можно перекинуть через ик порт с другого телефорна или через usb ик адаптер. пока проверял только на звонки и прослушивание мелодий. так же пробовал поставить программу с диска - чего то не хватает. наверное не совместимость с семеркой. могу проверить на остальное, по запросу наушники есть! забыл сфоткать есть еще комплект, но внешнее состояние телефона чуть лучше. чуть дороже Все мои лоты - оригиналы. Фото мелкие? Жмите "все фото на одной странице". Отправка из Свердловской области Предоплата на карты Сбербанка / Втб24 или Pay-Pal  Телефоны
Sat, 18 Aug 2018 21:34:53 +0300
Тот самый! звук бомба стерео сурраунд 2d! Алькатель S853 ретро Alcatel 2005 рабочий! Полный комплект - 930 р.

Даже на сегодняшний день - звук отличный. 2 динамика, направленных в противоположные стороны хорошее состояние коробки и телефона для свои лет. все остальное - практически как новое все видно по фото. недостатки - мало памяти, карту мини сд (не микро) до 1 гиг сложно найти и блютус работает только на гарнитуру более подробно - гуглите отзывы в яндексе. мелодии можно перекинуть через ик порт с другого телефорна или через usb ик адаптер. пока проверял только на звонки и прослушивание мелодий. так же пробовал поставить программу с диска - чего то не хватает. наверное не совместимость с семеркой. могу проверить на остальное, по запросу наушники есть! забыл сфоткать есть еще комплект, но внешнее состояние телефона чуть лучше. чуть дороже Все мои лоты - оригиналы. Фото мелкие? Жмите "все фото на одной странице". Отправка из Свердловской области Предоплата на карты Сбербанка / Втб24 или Pay-Pal  Телефоны
Sat, 18 Aug 2018 21:29:15 +0300
Безмен нач20в весы Англия 25кг старинные винтаж №0202 - 4000 р.

Общая длина (с кольцом и крюком) - 26 см. Старинный безмен, весы - взвешивает до 25 кг. Надпись Pocket balance registered. №0202    Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 21:28:19 +0300
Барометр СССР корпус карболит в ремонт - 150 р.

Внутри нет механизма.Только корпус со стеклом и т.д.Состояние на фото (развод на циферблате,см.фото).Корпус без трещин.Цена сзади-4.р50к.Барометры, термометры
Sat, 18 Aug 2018 21:25:59 +0300
Весы СССР аптека фото - 60 р.

Чаш нет.Хорошее состояние.Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 21:16:00 +0300
Спираль мощная 1.5 квт СССР новая - 300 р.

Новая электрическая спираль для электроплиты. Толщина нихрома 0,8мм.Длина в нерастянутом состоянии-63см. Диаметр 6мм. Пр-во СССР.Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:16:00 +0300
Готовальня чертежная СССР № 13 1970-е отличная, комплектная!!! - 1 р.

Оригинальность (подлинность) гарантирована! Отправка - только после 100%-ной предоплаты (стоимость лотов + почтовые) в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты на мой счет. Данный лот отправляется отдельным отправлением не объединяется с иными лотами; личных встреч по данному лоту - нет! Для отдаленных районов стоимость доставки может быть увеличена согласно тарифов Почты России. За работу Почты ответственности не несу; возможна страховка отправления за счет покупателя. Оплата: карта Сбербанка (последние 4 цифры - 9723); Яндекс-деньги (+5% к сумме на обналичивание); PayPal (+10% к сумме). Только для зарубежных покупателей - возможна оплата безадресным переводом Юнистрим, Western Union и пр. (по предварительной договоренности). Покупатель первым выходит на связь в течение суток с момента окончания торгов; оплата - в течение 4-х суток. Если эти условия для Вас неприемлемы - пожалуйста, воздержитесь от ставок. Давайте уважать друг друга и ценить свое и чужое время!!!  См. другие мои лоты. Приобретая несколько предметов, Вы существенно экономите на доставке.Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:16:00 +0300
Счеты металлические г. Горький клеймо ЗМО конец 1950-х 150 x 110 мм. Отличное состояние! - 1 р.

Оригинальность (подлинность) гарантирована! Отправка - только после 100%-ной предоплаты (стоимость лотов + почтовые) в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты на мой счет. Данный лот отправляется отдельным отправлением не объединяется с иными лотами; личных встреч по данному лоту - нет! Для отдаленных районов стоимость доставки может быть увеличена согласно тарифов Почты России. За работу Почты ответственности не несу; возможна страховка отправления за счет покупателя. Оплата: карта Сбербанка (последние 4 цифры - 9723); Яндекс-деньги (+5% к сумме на обналичивание); PayPal (+10% к сумме). Только для зарубежных покупателей - возможна оплата безадресным переводом Юнистрим, Western Union и пр. (по предварительной договоренности). Покупатель первым выходит на связь в течение суток с момента окончания торгов; оплата - в течение 4-х суток. Если эти условия для Вас неприемлемы - пожалуйста, воздержитесь от ставок. Давайте уважать друг друга и ценить свое и чужое время!!!  См. другие мои лоты. Приобретая несколько предметов, Вы существенно экономите на доставке.Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:02:32 +0300
Линейка логарифмическая СССР в чехле целая, исправная, отличная!!! - 1 р.

Оригинальность (подлинность) гарантирована! Отправка - только после 100%-ной предоплаты (стоимость лотов + почтовые) в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты на мой счет. Данный лот отправляется отдельным отправлением не объединяется с иными лотами; личных встреч по данному лоту - нет! Для отдаленных районов стоимость доставки может быть увеличена согласно тарифов Почты России. За работу Почты ответственности не несу; возможна страховка отправления за счет покупателя. Оплата: карта Сбербанка (последние 4 цифры - 9723); Яндекс-деньги (+5% к сумме на обналичивание); PayPal (+10% к сумме). Только для зарубежных покупателей - возможна оплата безадресным переводом Юнистрим, Western Union и пр. (по предварительной договоренности). Покупатель первым выходит на связь в течение суток с момента окончания торгов; оплата - в течение 4-х суток. Если эти условия для Вас неприемлемы - пожалуйста, воздержитесь от ставок. Давайте уважать друг друга и ценить свое и чужое время!!!  См. другие мои лоты. Приобретая несколько предметов, Вы существенно экономите на доставке.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:58:58 +0300
Электроника-591-видео, видеомагнитофон, рабочий, СОСТОЯНИЕ! - 10000 р.

Первый советский видеомагнитофон. Состояние отличное, смотрите фото. Рабочий. Основные технические характеристики: Скорость протяжки магнитной ленты - 7,8 см/сек. Скорость ленты относительно вращающейся головки - 8,1 м/сек. Время непрерывной записи - 110 мин. Чёткость - 220 строк. Отношение сигнал/шум - 40 дБ. Полоса рабочих звуковых частот - 100...10000 Гц. Габариты модели - 396х361х153 мм, Масса - 10 кг. Раздел аппаратуры: Магнитофоны и магнитолы Категория аппарата: Видеомагнитофоны Модель: Электроника-591-видео Производитель: Новгородское ПО "Комплекс" Год выпуска: 1982Электроника
Sat, 18 Aug 2018 20:54:45 +0300
Гирька 1/4 фунта - 290 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 210 РУБЛЕЙ ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 20:54:20 +0300
Гирька 1/2 фунта - 290 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 210 РУБЛЕЙ ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 20:51:38 +0300
Поларойд 636 в коробке с документами - 550 р.

Отличное состояние! Оплатить можно на карту СБФототехника
Sat, 18 Aug 2018 20:49:38 +0300
Швейная машинка системы Зингер Nah- maschinen ранняя кофр - 4200 р.

Механика вся функционирует, кофр закрывается, ключик есть. остальное на фото Отправка ТКШвейные машинки
Sat, 18 Aug 2018 20:43:54 +0300
Гирька 1 фунт Б.Р.Р. - 390 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 260 РУБЛЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 20:43:10 +0300
АЭРОГРАФ СССР - 1000 р.

см.фотоДругое
Sat, 18 Aug 2018 20:40:33 +0300
Рулетка 1939г сантиметр старинная 20м винтаж №0182 - 3000 р.

Диаметр рулетки 14 см. Ткань, натуральная кожа, металл. Надпись “Москва Гострест техноткань”. Состояние хорошее. №0182  Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:37:41 +0300
Круговая логарифмическая линейка СССР - 1000 р.

новаяНаучные приборы
Sat, 18 Aug 2018 20:37:04 +0300
Телефон Сименс 1930е рабочий старинный антикварный №0173 - 15000 р.

Высота общая 23 см, размер основания 20х15 см. Очень тяжелый. Сзади есть клеймо и надпись Siemens. Телефон заводится с помощью ручки сбоку. Полный комплект. Оригинальный старинный тканевый провод. №0173  Телефоны
Sat, 18 Aug 2018 20:36:19 +0300
Гирька 1 фунт - 290 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 210 РУБЛЕЙ ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 20:33:13 +0300
Микрофон СССР 1961 г. - 3500 р.

Все красиво !Другая
Sat, 18 Aug 2018 20:25:14 +0300
Гирька 5 фунтов - 490 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 210 РУБЛЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 20:23:51 +0300
Этикетка упаковка швейных игл. ВСХВ. Агитация. 1954 год! - 1000 р.

Агитационный набор швейных игл. 1954 год Домашнего хранения!Швейные машинки
Sat, 18 Aug 2018 20:22:55 +0300
Термометр Reaumur нач20в градусник рабочий большой старинный №0165 - 5000 р.

Дерево, стекло, ртуть. Размеры деревянного футляра 25х4,5 см. Старинный градусник для измерения температуры воды в ванне. Градусник спрятан в деревянном футляре. На обороте видна надпись “Reaumur" (Реомюр).   Состояние отличное. № 0165  Барометры, термометры
Sat, 18 Aug 2018 20:06:29 +0300
Гониометр XIX в. В65 - 15000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот: Гониометр (геодезический измерительный прибор, угломер) XIX в. В рабочем состоянии. Размеры: кофр 20х11см., Гониометр диаметр 8 см, длинна 17 см. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту СберБанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.Компасы
Sat, 18 Aug 2018 19:42:02 +0300
набор: Гирьки Царских времён - 2490 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 310 РУБЛЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 19:39:35 +0300
Весы маленькие,аптекарские, старинные, чашечки черепахового цвета из рога? Отъ 100 mg до 1 g. - 800 р.

Состояние смотрите на фото,на металле пятна,надо чистить.Из чего сделаны чашечки не могу определить,очень похоже на черепаховые а может из рога? Год изготовления не могу определить, похоже что старинные.Размеры коробочки-12см. на 5,3см., на 2,3см. Состояние - Подробно - на фото.Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 19:32:15 +0300
МС Калейнар 5н 2,8/100 - 4000 р.

Задник заменён на крепление с резьбой м42. Есть небольшие следы пыли, фокусируется плавно, диафрагма работает бодро, внешне отличное состояние, в комплекте передняя крышка и футляр.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 19:29:04 +0300
Микроскоп МПБ 2 с мерной линейкой увеличение 24 крат для измерения твёрдости металла. - 2500 р.

Все на фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                                            ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 19:27:29 +0300
Радиоприемник портативный "Юпитер" - 1967 год. - 500 р.

По умолчанию Радиоприемник портативный "Юпитер" - 1967 год. Радиоприемник портативный - переносной "Юпитер". 1967 год. В отличном рабочем состоянии. Только по РФ.Почта на покупателе.Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 19:21:19 +0300
Микроскоп ЛОМО МИР-2 1965года. - 1200 р.

Все на фото. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                                            ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 19:21:08 +0300
Микроскоп МС2-3 - 800 р.

Все на фото. Вид микроскопа Изогнутый на 60° Фиксирующий элемент Шпонка Увеличение микроскопа, крат 30±1,5 Линейное поле зрения, мм, не менее 5 Рабочее расстояние, мм 92±5 Посадочный диаметр, мм 25С Точность центрирования, мм 0,005 Фокусировка окуляра, дптр ±5 Габаритные размеры, мм, не более: 225х80х40 Масса, кг, не более 0,9 Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте.                                                                                                                            ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 19:15:16 +0300
Секундомер СССР рабочий 2МЧЗ - 2000 р.

Трехстрелочный сплит-секундомер 2МЧЗ, впоследствии называемый Слава, исправный, в отличном состоянии.Диаметр 66мм.   Условия оплаты и пересылки в рубрике "ОБО МНЕ"  Другое
Sat, 18 Aug 2018 19:07:14 +0300
МС Гелиос 44м-7 2/58 м42 - 2000 р.

Линзы чистые, фокусируется плавно, диафрагма работает бодро, внешне очень хорошее состояние, в комплекте крышкиФототехника
Sat, 18 Aug 2018 19:07:10 +0300
Фотоэкспонометр Свердловск-4 отличный комплект! - 700 р.

Проверен с батарейками работает, внешне очень хорошее состояние, полный комплект с паспортом, батарейки в комплект не входятФототехника
Sat, 18 Aug 2018 19:03:03 +0300
Термометр Заячья избушка-сувенир.Деревенский быт.Комнатный термометр.СССР. - 500 р.

Вопросы до ставок.Барометры, термометры
Sat, 18 Aug 2018 19:02:04 +0300
Калибровочная гирька 10 грамм для калибровки ювелирных весов ( 1 ) - 110 р.

Калибровочная гирька 10 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 19:01:33 +0300
приставка к швейной машине зиг-заг - 300 р.

см фотоШвейные машинки
Sat, 18 Aug 2018 19:00:43 +0300
Калибровочная гирька 20 грамм для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 41 ) - 130 р.

Калибровочная гирька 20 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:59:43 +0300
Калибровочная гирька 20 грамм для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 3 ) - 130 р.

Калибровочная гирька 20 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:58:58 +0300
Калибровочная гирька 20 грамм для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 1 ) - 130 р.

Калибровочная гирька 20 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:57:18 +0300
Калибровочная гирька 20 грамм для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 2 ) - 130 р.

Калибровочная гирька 20 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:56:29 +0300
Калибровочная гирька 50 грамм для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 2 ) - 160 р.

Калибровочная гирька 50 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:51:28 +0300
Калибровочная гирька 50 грамм для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 1 ) - 160 р.

Калибровочная гирька 50 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:50:59 +0300
Калибровочная гирька 100 грamm для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 3 ) - 200 р.

Калибровочная гирька 100 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:50:30 +0300
Фотообъектив JUPITER-9 (Юпитер-9) 2/85 №7800826 ЭКСПОРТ, М42. - 4000 р.

ВСЕ НА ФОТО - ЛЮКС! портретный объектив; 15-ти лепестковая диафрагма, резьба -  42мм Оптическая схема JUPITER-9 2/85 была скопирована с Carl Zeiss Jena Sonnar 2/85  Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 18:35:06 +0300
Калибровочная гирька 100 грamm для калибровки ювелирных весов . Клейма ( 2 ) - 200 р.

Калибровочная гирька 100 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:29:01 +0300
Радиоприемник Гиала-404 - 350 р.

Комплектация и состояние все на фото. Работоспособность не проверял. Винтаж, стиль и роскошь эпохи СССР. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Лот высылаю после 100% оплаты на карту сбербанка. Сразу высылайте адрес доставки для ускорения получения лота. Заграницу не высылаю. Отзыв выставляю после получения оплаты. Доступен для связи с 20-00 до 22-00. Есть вопросы - задавайте. ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х дней после получения оплаты. ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ДЛЯ ЛОТА С 1 РУБЛЯ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ ДРУГИЕ ЛОТЫ. ПРИ ЭТОМ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЛОТЫ ОДНИМ ОТПРАВЛЕНИЕМ. Доставка по городу Смоленск тоже оплачивается за каждый лот отдельно. Если данные условия не устраивают, пожалуйста, воздержитесь от покупок. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 18:26:30 +0300
Швейная машинка ящик ЗИНГЕР - SINGER или ПГМЗ - 500 р.

Швейная машинка - ящик ЗИНГЕР - SINGER или ПГМЗ   размер - 90х45см в сложеном виде! Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: СМОТРИТЕ ФОТО - выглядит ХОРОШО! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: 1шт - ящик деревянный   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!  Швейные машинки
Sat, 18 Aug 2018 18:08:25 +0300
Калибровочная гирька 100 грamm для калибровки ювелирных весов . Клейма - 200 р.

Калибровочная гирька 100 гр. для калибровки ювелирных весовВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 17:58:07 +0300
Диапроектор, Фильмоскоп "Радуга". Рабочий.70-80гг. Плюс 13 диафильмов... - 1000 р.

Диапроектор, Фильмоскоп "Радуга". Рабочий. Плюс 13 диафильмов...  Состояние на фото... Диафильмы: 1. Красная Шапочка                                                       11. Бибигон и Борондуляк 2. Про клад и болтунью                                                 12. Колобок. 3. В Четырнадцать мальчишеских лет...                      13. Кронберк. 4. Джек и бобовый стебель 5. Как кузнечику подарили барабан 6. Сказка про илью Муромца 7. Курочка ряба 8. Дядя степа 9. Приключения капитана Гугуленце 10. Ну, Погоди!    Диапроекторы
Sat, 18 Aug 2018 17:56:23 +0300
РАДИОЛА АВТОМОБИЛЬНАЯ АТ -64 - 500 р.

Работоспособность неизвестна,доп.фото по запросуРадиолы
Sat, 18 Aug 2018 17:45:22 +0300
РАДИОЛА "ЛАТВИЯ" - 1400 р.

Состояние хорошее,нет сетевого шнура Сумма доставки всегда корректируется от веса и дальности посылкиРадиолы
Sat, 18 Aug 2018 17:36:18 +0300
Фотоаппарат ФТ-2 за 1 рубль - 368 р.

состояние на фото, взводится, спуск работаетФототехника
Sat, 18 Aug 2018 17:12:35 +0300
Фотоаппараты - 3 штуки. - 5000 р.

Фотоаппараты : 1. Фотокор с пластинами и родной коробкой , 2. Киев в кофре , 3. Agfa. Доп. фото по запросу. Только по РФ. Почта на покупателе.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 16:52:56 +0300
Печатная машинка с латинским шрифтом Gabriele 100 OS Электрическая 1997 Германия - 2498 р.

      Состояние отличное Старый печатный шрифт Куплена новой в магазине  в Германии в 1997 году. Практически не использовалась. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки лота Вышлем дополнительные фото при необходимости Делайте покупки осознанно!!! Доставка почтой по предоплате. Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  Печатные машинки
Sat, 18 Aug 2018 16:25:02 +0300
Швейная машинка станина ЗИНГЕР - SINGER или ПГМЗ - 2500 р.

Швейная машинка - станина ЗИНГЕР - SINGER или ПГМЗ Состояние хорошее,практически без повреждений,можно изпользовать как подставку под на мангал или столик!  размер - Н-70см и 58х28см по отверстиям под крепежные болты! Все вопросы и сомнения - в обсуждение лота. КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: СМОТРИТЕ ФОТО - выглядит ХОРОШО! КОМПЛЕКТНОСТЬ ЛОТА: 1шт   Если Вы не уверены ,что выкупите лот, пожалуйста – не делайте ставку. ПРИНИМАЮ СТАВКИ ОТ УЧАСТНИКОВ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ФОРУМЕ ГОТОВНОСТИ ВЫКУПИТЬ ЛОТ. Если в течении 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить лот, он автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. Покупая несколько лотов Вы существенно экономите на пересылке! Спасибо за внимание к моему лоту ! Удачи в торгах!!!!!  Швейные машинки
Sat, 18 Aug 2018 16:19:39 +0300
РАДИОЛА СЕРЕНАДА. 193. - 880 р.

НЕТ ШНУРА НЕ ПРОВЕРЕНАРадиолы
Sat, 18 Aug 2018 16:18:38 +0300
Магниторадиола РОМАНТИКА-М - 2880 р.

НЕ ПРОВЕРЕНА. МОЗГИ НА МЕСТЕРадиолы
Sat, 18 Aug 2018 16:14:20 +0300
Индикатор типа ИЧ. 2 прибора - 1100 р.

Индикатор часового типа предназначен для измерений линейных размеров абсолютным и относительным методам определения величины отклонений от заданной геометрической формы и взаимного расположения поверхностей. Экспортный вариант. СССР. Киров. "Красный инструментальщик".  Работоспособность обоих не проверялась. 1 прибор. Номер, паспорт, документ, футляр, 1980 год. 2 прибор. Номер, футляр, образец 1968 года. Два прибора продаются ВМЕСТЕ за указанную сумму.    Другое
Sat, 18 Aug 2018 15:57:17 +0300
Окуляр для фильмоскопа. СССР. - 250 р.

Внешний диаметр 4,5 см. Диаметр линзы 2,1 см. Диаметр задней части 3,5 см. Линза без царапин.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 15:51:49 +0300
Магнитофон *ЭЛЕКТРОНИКА-302-1*..( белый ).. СССР. - 2000 р.

Магнитофон *ЭЛЕКТРОНИКА-302-1*..( белый ).. СССР..Состояние нормально...не работает не знаю почему ..а красный свет работает..Другое
Sat, 18 Aug 2018 15:49:44 +0300
Очки литейщика плавильщика на каску Синее стекло СССР Отличные!!! - 500 р.

ржавчины нет, стекла целые без трещин и сколов, крепеж родной, новые.Другое
Sat, 18 Aug 2018 15:41:52 +0300
ХИМИЯ. УРОКИ СССР. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ - 880 р.

ЦЕНА ЗА ВСЕДругое
Sat, 18 Aug 2018 15:36:31 +0300
Громкоговоритель абонентский Сфера 301 СССР Редкий недорого! - 400 р.

Рабочий, состояние на фото.Абонентские громкоговорители
Sat, 18 Aug 2018 15:35:49 +0300
Счёты школьные - 1500 р.

Счёты сделаны из металла. Размер - 2 х 15 х 11 см. СССР, 1960-е годы.Другое
Sat, 18 Aug 2018 15:33:31 +0300
Провод монтажный термостойкий фторопластовая изоляция гибкий радиотехника СССР - 40 р.

Провод отрезками по 3 метра. ( 1 отрезок 3 метра - 40 руб.) Монтажный провод гибкий термостойкий фторопластовая изоляция. Жила многожильная медная. Внешний диаметр примерно 1,2 мм.Состояние на фото. Количество спрашивать предварительно! Смотрите другие лоты продавца. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 15:20:01 +0300
Счёты, черное дерево - 2500 р.

Счеты конторские. Черное дерево, латунь. Размер счёт - 4 х 22 х 14 см. Начало 20 века.Другое
Sat, 18 Aug 2018 15:13:19 +0300
Провод монтажный гибкий экранированный МПМЭ радиотехника СССР - 10 р.

Провод МПМЭ ( 1 метр - 10 руб.) Монтажный провод малогабаритный экранированный медный. Жила многожильная медная сечение 0,12 мм. Состояние на фото, 1979 г. Внешний диаметр примерно 1,5 мм. Нужную длину спрашивать предварительно! Смотрите другие лоты продавца. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 15:10:39 +0300
Провод монтажный гибкий термостойкий экранированный МГТФЭ-ОС радиотехника СССР - 10 р.

Провод МГТФЭ-ОС ( 1 метр - 10 руб.) Монтажный гибкий термостойкий фторопластовая изоляция экранированный особая сортировка. Жила многожильная медная сечение 0,14 мм. Состояние на фото. Вешний диаметр примерно 1,5 мм. Нужную длину спрашивать предварительно! Смотрите другие лоты продавца. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 14:30:31 +0300
Номеронабиратель Дисковый СССР Новый Недорого! - 200 р.

Новый, 1985 год, комплектация на фото.Телефоны
Sat, 18 Aug 2018 14:12:48 +0300
Лупа СССР.дешифровщик 10х кратная. - 500 р.

ЛОТ НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛ, По предварительной договорённости возможен пересыл. ПОЖАЛУЙСТА ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ СПРОСИТЕ О НАЛИЧИИ ЛОТА, Оталась 1 шт. ВЫСЫЛАЮ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,Товар находится в Московск.обл. ЛУПА периода СССР !!!Корпус МЕТАЛЛ и Змаль!!!В идеале .увеличение отличное для дешифрирования и обнаружения клейм,царапин и микротрещин.На нижнем стёклышке шкала с 10-делениями ,1-деление на шкале = 0,1 мм.Предназначался в МинОбороны для дешифрирования плёнки с Чёрных ящиков,а также востановленияи и ремонта старых негативов,и ретуширования и т.д..Практически Маленький миккроскоп в кармане!Предоплата на карту СБ.Высылаю в течении 3-х рабочих дней с сообщением трека отслеживания.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 14:00:00 +0300
Транзисторы КТ803А, новые - 49 р.

Транзисторы КТ803А.    Все новые, неиспользованные.   Цена за 1 шт. = 49 рублей.   В наличии имеется  200 шт. таких транзисторов.  Пожалуйста ознакомьтесь с другими моими лотами перейдя по ссылке «все товары продавца».  Выбирайте или комплектуйте ваш заказ из числа всего имеющегося. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке.   Общая стоимость доставки будет зависеть о общего веса, габаритов и дальности пересылки (по тарифу почты России).  Качество и недостатки смотрите на фото. Прежде чем купить или сделать ставку, задайте все интересующие Вас вопросы! Купив товар, Вам отводится 3 дня, чтобы связаться для подтверждения и уточнения сделки и 3 дня для её оплаты. Иначе, лот без предупреждения перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя.  Удачных Вам покупок!Запчасти, детали, фрагменты
Sat, 18 Aug 2018 13:25:39 +0300
Стеклорез царский. Ручка из кости. Клеймо А.Бабушкин. Царский. Медали. С РУБЛЯ ! - 1 р.

Стеклорез царский. Ручка из кости. Клеймо А.Бабушкин. Царский. Медали. С РУБЛЯ !Другое
Sat, 18 Aug 2018 13:20:32 +0300
радиоприемник Спидола-232! - 450 р.

Состояние на фото!Работоспособность не известна!Все вопросы до ставок!Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 13:20:23 +0300
Фотоаппарат КИЕВ,КОЖ.КОФРА.СССР. - 2400 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 13:08:28 +0300
СТАРЫЕ ВЕСЫ. БЕЗМЕН. СССР. 2 ШТ. - 700 р.

ДВА БЕЗМЕНА СССР.Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 13:04:49 +0300
Люксметр Ю16 с фотоэлементом, СССР - 500 р.

Люксметр с фотоэлементом, СССР Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая Корона(от 1000руб.), карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)Электроника
Sat, 18 Aug 2018 12:52:45 +0300
Старые кофры для биноклей! Три кофра одним лотом! - 2600 р.

Старые кофры для биноклей! Три кофра одним лотом! Состояние на фото. Лоты объединяю. Хорошо упакую.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 12:48:22 +0300
Рамка кадрирующая СССР ,фототехника - 400 р.

Оплата на карту сбербанк,наличными, либо банковский перевод,отправка в течении двух дней ,сверх качественную упаковку гарантирую,любые дополнительные фотографии предоставлю,отвечу на любые интересующие вас вопросы,есть репутация о продажах на других сайтах Не использовалась Внешний вид на фотоФототехника
Sat, 18 Aug 2018 12:45:17 +0300
Фотоаппарат Зенит 11 - 1000 р.

состояние на фото видно.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 12:43:39 +0300
Весы СССР-Азовье ,механические на 12 кг - 450 р.

Оплата на карту сбербанк,наличными, либо банковский перевод,отправка в течении двух дней ,сверх качественную упаковку гарантирую,любые дополнительные фотографии предоставлю,отвечу на любые интересующие вас вопросы,есть репутация о продажах на других сайтах Рабочие ,внишний вид на фотоВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 12:24:08 +0300
Фотоаппараты СССР, 6 шт одним лотом! Отличное состояние! С рубля! - 3 р.

Фотоаппараты СССР, 6 шт одним лотом! Отличное состояние! как новые! С рубля!Фототехника
Фото конструктор ЮФК-2 .Отличное состояние! как новый! С рубля! - 299 р.

Фотоаппарат Комсомолец.Отличное состояние! С рубля!Фототехника
Просмотров: 5225
* RSS. Активные лоты. Техника, приборы [все], антиквариат

Sat, 18 Aug 2018 23:34:43 +0300
теодолит образца конца 1920-х годов - завод "ГЕОФИЗИКА" - с РУБЛЯ - 1049 р.

стекло треснуто, работоспособность не проверял. состояние на фото, при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаНаучные приборы
Sat, 18 Aug 2018 23:19:59 +0300
Волговский автомобильный радиоприемник А-271 - 2500 р.

70-е годы, вроде новый, в родной коробке + динамик и антенна + ПАСПОРТ И МИКРОСХЕМА.Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 23:12:51 +0300
ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 37А 3,5/35 НОВЫЙ! С РУБЛЯ!! - 801 р.

   ОБЪЕКТИВ ЮПИТЕР 37А  3,5 / 35 НОВЫЙ!!  ФУТЛЯР, ЧЕК, ИНСТРУКЦИЯ, ЗАГЛУШКИ.  ОРИГИНАЛ 100 процентов.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 23:11:16 +0300
Бинокль Монокуляр СССР 8х30 Хороший Номерной С Рубля - 1968 р.

Оптика= рабочая, без недостатков.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 23:10:52 +0300
Фотообъектив,линзы и многое др для Фотоаппарата. - 1266 р.

Смотрите фото, всё оптом.Всё в хорошем состояние всё в коробочках.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 23:02:44 +0300
Микроскоп - 39 р.

Оригинал состояние на фотоДругое
Sat, 18 Aug 2018 22:44:10 +0300
РАДИОПРИЕМНИК "ОКЕАН 209" СССР РАБОЧИЙ С 1 РУБЛЯ - 735 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию РАДИОПРИЕМНИК "ОКЕАН 209" СССР РАБОЧИЙ ПЛОМБЫ НЕ ВСКРЫТЫ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 21:51:23 +0300
Приспособление, инструмент, станок, пресс, дырокол №6 DAUDE PARIS антикварный, RRR, с 1 рубля - 116 р.

Точно описать предмет не можем - предположительно дырокол для кожи ( дырки в кожаном ремне делает ) или пресс, старинный, клеймо № 6 DAUDE PARIS, корпус литой, тяжёлый металл, вес 1.55 кг, редкий инструмент, высота 20.5 см, длина примерно 15 смДругое
Sat, 18 Aug 2018 21:50:51 +0300
Редкий Телевизор Т-2.Ленинград.. 1953 год. - 8006 р.

Состояние на фото. В реставрацию. Работоспособность не проверял. Доставка,ВНИМАНИЕ!!!! Только транспортной компании Деловые линии за счет покупателя или самовывоз из г.Серпухов.Ламповые радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 21:50:38 +0300
Фотоаппарат -- ФЭД - С КОМАНДИРСКИЙ -- 1938 Год № 72343 Объектив 2.0/50 № 22312 НЕЧАСТЫЙ !!! 1 рубль - 6882 р.

В хорошем состоянии, см.фото На работоспособность не проверял. ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 21:50:23 +0300
Лмповый тюнер RCA-Victor в хорошем рабочем состоянии С 1 рубля. - 1050 р.

Тюнер в рабочем состоянии.50-60х гЛамповые радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 21:50:10 +0300
Фото конструктор ЮФК-2 .Отличное состояние! как новый! С рубля! - 299 р.

Фотоаппарат Комсомолец.Отличное состояние! С рубля!Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 21:49:51 +0300
Бинокль Dienstglas 10х50 С РУБЛЯ - 2835 р.

С кофром. Состояние прошу оценить по фото. Зачем-то покрыли серебрянкой, кофр нужно подшить. В сам бинокль видно. С Рубля! Отправка почтой России. Другое
Sat, 18 Aug 2018 21:49:37 +0300
Фотоаппарат Фед 2 - 23 р.

Смотрите фото.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 21:49:24 +0300
Радиоприёмник транзисторный Зорька 1978г.в., в родной коробочке с паспортом. Не работает. - 1260 р.

Не включается. След от влаги на крышке приёмника.  Состояние - Подробно - на фото.Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 21:40:45 +0300
Кинокамера КИЕВ-16С3, кофр, кассеты, инструкция - 386 р.

Кинокамера КИЕВ-16С3, кофр, кассеты, инструкция. Состояние и комплект на фото. Отправка возможно почтой, транспортной компанией. самовывоз: Кемерово, ул Дзержинского 25 магазин "Комок"Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 21:40:10 +0300
Радиоприемник Хитачи Япония - 373 р.

Оригинал хорошее состояние рабочийТранзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 21:34:53 +0300
весы старинные SALTER'S Improved FAMILY SCALE № 50 + БОНУС - с РУБЛЯ - 7 р.

БОНУС - старинная гиря, смотрите фото состояние на фото при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 21:29:15 +0300
Старт 7174,7175,7249,7216 , ( + 2 набора ) СССР. Наборы в Коллекцию !!! Видео . Жора Минский . - 259 р.

6 наборов  из СССР  в коллекцию !!!!!   1. Старт  7174     " Светодиодный индикатор уровня " 2. Старт  7175      " Усилитель Воспроизведения магнитофона " 3. Радиоконструктор  " Усилитель-корректор Стереофонический " 4. Набор радиоэлементов для игрового автомата (без  платы 0 5. Старт  7249     " Блок индикации уровня " 6. Старт  7216      " Сигнализатор Музыкальный "   Смотрим  Видео !!!!!!   https://youtu.be/J79VYMSaosE     ==   Оплата - Юнистрим , Вестерн Юнион. Продавец выходит на связь в течении  3  (трёх ) календарных дней. Срок оплаты 7 дней  ! При несоблюдении данных условий - ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах. Наложенным платежом не высылаю. Все приобретенные лоты высылаю после 100% предоплаты в течении 5 дней . Гарантирую качественную упаковку. Претензии по вопросам плохой работы почты России (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) не принимаю. == Уважаемые Покупатели,огромная просьба - не делайте необдуманных ставок.Прежде чем сделать ставку,обязательно внимательно прочитайте описание к лоту!!! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда пожалуйста от ставки воздержитесь!Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно.После окончания аукционов,претензии не принимаются.За невыкуп лота(ов) ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.Поэтому ещё раз прошу к ставкам относиться очень серьёзно! Дорогие Друзья,желаю Вам большой удачи на торгах и всего самого наилучшего! Для покупателей с нулевым рейтингом - прошу подтвердить намерение купить, через форму - Задать вопрос ПродавцуТранзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 21:28:19 +0300
Сувенир "Ручка-приёмник" Редкий. В коллекцию .100% Рабочий .За 2 рубля . - 315 р.

В Коллекцию ! Сувенир "Ручка-приёмник" выпуск 1991 года. Минские ПО "Горизонт" В хорошем   Рабочем состоянии !!! В комплект входит: ручка -  приемник  (советский стержень ) наушник ТМ-2  (2 штуки )  (100 %  рабочие ) аккумулятор  1973 год  (100 %  рабочий ) зарядное устройство  ЗУ  10  (100 %  рабочее ) Внимательно смотрим Видео работы https://youtu.be/_F5ytOOb9lY == Если что то не ясно - задаём вопросы до ставки !!!! = Прошу учитывать, что аппарат б/у и профилактика или иные работы  возможно необходимы. Продаётся как  есть  без претензий и возвратов.   == Оплата - Юнистрим , Вестерн Юнион. Продавец выходит на связь в течении  3  (трёх ) календарных дней.  Срок оплаты 7 дней  ! При несоблюдении данных условий - ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.  Наложенным платежом не высылаю. Все приобретенные лоты высылаю после 100% предоплаты в течении 5 дней . Гарантирую качественную упаковку. Претензии по вопросам плохой работы почты России (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) не принимаю. ==   Уважаемые Покупатели,огромная просьба - не делайте необдуманных ставок.Прежде чем сделать ставку,обязательно внимательно прочитайте описание к лоту!!! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда пожалуйста от ставки воздержитесь!Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно.После окончания аукционов,претензии не принимаются.За невыкуп лота(ов) ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.Поэтому ещё раз прошу к ставкам относиться очень серьёзно! Дорогие Друзья,желаю Вам большой удачи на торгах и всего самого наилучшего!   Для покупателей с нулевым рейтингом - прошу подтвердить намерение купить, через форму - Задать вопрос Продавцу  Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 21:25:59 +0300
Набор лупа ЛПШ-474 и монокуляр КОМЗ кратность от 1 до 40 новая ! - 3145 р.

Сам монокуляр работает как половинка бинокля с кратностью 4 , с насадкой 10 даёт увеличение 40 крат на расстоянии в несколько мм , с насадкой 0.25 расстояние фокусировки примерно 1.5м можно рассматривать иголки на полу стоя . Лупа ЛПШ 474 телескопическая с рукояткой КОМЗ (Казанский Оптико-Механический завод) СССР - лупа призменная широкоугольная с набором оптических насадок, позволяющих изменять кратность прибора. Все уложено в деревянный футляр и укомплектовано инструкцией-паспортом. Отличное состояние оптики, в том числе и насадных линз. Лупа ЛПШ-474 предназначена для применения в лабораторных и полевых условиях в медицине, технике, в вузах, школах и т.д. Заводом-изготовителем предусмотрено 6-ть насадок:0.25 ,0.5 ,1 ,2.5 ,5,10. лпш-474 табл. 1 Увеличение мм Диаметр поля зрения ммм Свободное расст. лупы ммм 1 175 1600-615 2 88 615-381 4 44 276-216 10 18 104-94 20 8.8 51-48 40 4.4 25 Фокусировка окуляра, диоптрий от – 6 до +10 Диаметры световых отверстий насадок: при увеличении 40x … 12 мм при других увеличениях … 20 ммБинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 21:16:00 +0300
Старинный стереоскоп. Красивый антикварный! - 6080 р.

Хорошее состояние. Чехол хороший, рабочая застежка. Следы бытования минимальные для почтенного возраста.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 21:16:00 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕМ . ZENIT EM . Объектив HELIOS-44M . С 1 рубля - 158 р.

Взводится, щелкает, чуть притормаживает реверс взвода. Все вопросы до ставок! Пересыл 600 руб. .................................................ВАЖНО! Если лоты с 1 рубля, то суммы пересыла, выигранных вами лотов, складываются! Стоимость доставки (пересыла), входит в стоимость лота. Экономия на доставке не возможна. . Выигранные лоты, доставляются одним отправлением. Прошу учитывать это перед тем как делать ставки!Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 21:16:00 +0300
Бинокль полевой военный с сеткой 6х30 СССР - 2100 р.

.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 21:02:32 +0300
Фотоаппарат ФТ-2 за 1 рубль - 368 р.

состояние на фото, взводится, спуск работаетФототехника
Sat, 18 Aug 2018 20:58:58 +0300
Карбидный (ацетиленовый) фонарь THE REVENGE BIRMINGHAM .СОХРАННОСТЬ ХОРОШАЯ - 4 р.

ОРИГИНА 100 %, ГАРАНТИЯ ПОДЛЕННОСТИ,ЛЮБАЯ ЭКСПЕРТИЗА ЭТО ПОДТВЕРДИТ. ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИДругое
Sat, 18 Aug 2018 20:54:45 +0300
Измерительный прибор площадей - 4 р.

Состояние смотрите на фото.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:54:20 +0300
Измерительный прибор Ц43103/2 - 527 р.

Состояние на фото работоспособность не известнаДругое
Sat, 18 Aug 2018 20:51:38 +0300
Радиоприёмник ВЕРАС РП-225 новый!!!’ - 772 р.

Состояние на фотоТранзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 20:49:38 +0300
Фотоаппарат Зенит TTL . Зенит ТТЛ . Объектив HELIOS-44M . С 1 рубля - 3 р.

Взводится, щелкает. Все вопросы до ставок! Пересыл 600 руб. .................................................ВАЖНО! Если лоты с 1 рубля, то суммы пересыла, выигранных вами лотов, складываются! Стоимость доставки (пересыла), входит в стоимость лота. Экономия на доставке не возможна. . Выигранные лоты, доставляются одним отправлением. Прошу учитывать это перед тем как делать ставки!Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 20:43:54 +0300
Готовальня Kinex Original 213 Чехословакия, с рубля!!! - 262 р.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.    Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ, ПЕРЕВОДЫ НЕ ПОЛУЧАЮ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ.  Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:43:10 +0300
Старинные весы львы , еврейские. Редкие . Ажурное литьё. С 1 рубля . - 3 р.

Видны клейма . Весы хорошие, рабочие , целые    . Нужно очищать  от ржавчины и красить . Видны клейма и надписи Всё на фото . По стоимости доставки- уточняйте . Качественно упакую .    Стоимость доставки в Москву , Питер и некоторые другие города 1000 руб . Если пункт доставки подальше находится , 2000 руб . Но всё равно уточняйте !  За доставку плачу я при отправке.   ВНИМАНИЕ! Прежде,чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: наличными , почтовым переводом , системой Золотая Корона или Юнистрим , на карту Сбербанка .    ОТПРАВКА почтой осуществляю обычно в течении 5 дней после поступления платежа . Если отправка ТК -   возможно так же в течении 5 рабочих дней . ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования.     СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ.Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 20:40:33 +0300
Фотоаппараты СССР, 6 шт одним лотом! Отличное состояние! С рубля! - 3 р.

Фотоаппараты СССР, 6 шт одним лотом! Отличное состояние! как новые! С рубля!Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 20:37:41 +0300
Светопись-слайды Иван Царевич дореволюционные - 2 р.

Состояние смотрите на фото.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:37:04 +0300
Радиоприемник Вега-404.Рабочий. - 570 р.

ЛОВИТ БЕЗ АНТЕННЫ МАЯК И РАДИО РОССИИ. ПИТАНИЕ ОТ БАТАРЕЙКИ ТИПА "КРОНА" ИЛИ ОТ СЕТИ ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК.СОСТОЯНИЕ РАБОЧЕЕ. Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:36:19 +0300
КАЛЬКУЛЯТОР,МИКРОКАЛЬКУЛЯТОР "ЭЛЕКТРОНИКА МК 59",СССР 1982г.РАБОЧИЙ!!! - 500 р.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР,АБСОЛЮТНО ИСПРАВЕН,1982г.,ЦЕНА-125руб,22х22см.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:33:13 +0300
Делитель напряжения Р35 - 500 р.

Делитель напряжения Р35Другая
Sat, 18 Aug 2018 20:25:14 +0300
СССР. Радиолампа 6Н23П.Новая.Цена за шт. - 190 р.

СССР. Радиолампа 6Н23П.Новая.Цена за шт.Электроника
Sat, 18 Aug 2018 20:23:51 +0300
КОМПАС НАРУЧНЫЕ СССР РАБОЧИЙ КН-2 - 200 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию КОМПАС НАРУЧНЫЕ СССР РАБОЧИЙ КН-2 ДИАМ 33 ММ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:22:55 +0300
ПРИБОР МД 214 В РОДНОЙ КОРОБКЕ 1980 СССР - 170 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ. НЕ СПЕЦИАЛИСТ.ОПЛАТА : КАРТА С.Б.Другое
Sat, 18 Aug 2018 20:06:29 +0300
КОМПАС СССР - 800 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию КОМПАС СССР.ЛАТУНЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!Компасы
Sat, 18 Aug 2018 19:42:02 +0300
Кренометр судовой ссср - 1200 р.

Б/у но в рабочет состоянии, присутствет краска с обратной стороны видими заляпали при покраске (краска оттырается)Другое
Sat, 18 Aug 2018 19:39:35 +0300
Готовальня новая набор чертежный НЧК-14-2 - 600 р.

 новая, с хранения        дополнительная информация - в ОБО МНЕ Вниманию покупателей с рейтингом менее 5: выходите в обсуждение лота и подтверждаете намерение выкупить лот. В противном случае Ваши ставки будут сниматься. Проблемы типа "не думал", "не гадал", "не знал", "не хотел", "не понял, что хотел", "не видел", "передумал", "чё давай дишевли" и т.п. мной не рассматриваются. Оплата: -в любом банке можно оплатить на мои реквизиты, или "Контакт"; -Беспроцентно - банкоматы "Альфа-банк" или по системе "Альфа-клик"; -Почтовый перевод -При встрече. Оплату покупатель должен осуществить не позднее 7 дней с момента покупки лота.          Другое
Sat, 18 Aug 2018 19:32:15 +0300
Счёты деревянные СССР - 1 р.

счёты для интерьера Винтаж.Другое
Sat, 18 Aug 2018 19:29:04 +0300
Радиоприёмник транзисторный в чехле,коробка, National Panasonic R-1062, Япония, работает. - 530 р.

Сколов и трещин нет. Работает, но настраивается слабо Состояние - Подробно - на фото.Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 19:27:29 +0300
Шильда,бирка,табличка,накладка. - 1000 р.

Высота = 6,1см. СПБ Оптикъ и механикъ А.Бурхардъ Невский 6 . Все на фото.Другое
Sat, 18 Aug 2018 19:21:19 +0300
Старинный ламповый радиоприемник на автомобиль ЗИС (ЗИЛ) 110 - 1000 р.

А-3/A-4 — 1948 год, шести-ламповый радиоприёмник для работы от 6V бортовой сети, он же А-695 (Ленинградское НИИ-695), последних было выпущено всего 300 шт. Штатно устанавливались на автомобиль ЗИС (ЗИЛ) 110. Диапазоны: ДВ: 150-410 кГц, СВ: 530-1450 кГц, КВ1: 6,0-6,25 МГц, КВ2: 9,5-9,7 МГц, КВ3: 11,7-11,9 МГц. Переделан под розетку,при включении внутри загорелась лампочка.Ручки вращаются,кнопки нажимаются,попытался настроить,услышал только шипение(иногда). Состояние на фото.Вопросы до ставки.Ламповые радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 19:21:08 +0300
Набор Гирь СССР № 8 - 300 р.

Состояние на фото. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляюВесы и гири
Sat, 18 Aug 2018 19:15:16 +0300
Электробритва Бердск-9 СССР Знак качества С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Электробритва Бердск-9 СССР работает гудит но станки ножи приржавели? не крутятсяДругое
Sat, 18 Aug 2018 19:07:14 +0300
Приемник радиовещательный VEF 214 Руководство по эксплуатации. 1987 г. Оторван уголок! - 200 р.

 ВНИМАНИЕ!!!!!  1. Вопросы, связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до покупки, в разделе Задать вопрос продавцу!     2. Покупатель, купивший лот, первым выходит на связь, в течении 3 дней и высказывает свои предпочтения, по способам оплаты и доставки!     3. Оплата лота: Карта Сбербанка, Яндекс, WebMoney, Контакт от 1500 рублей, эл. почтовый перевод, Юнистрим, Золотая корона и Western Union, в течении 7 дней, или при личной встрече!    4.Личная встреча у м. Университет, только при покупке от 500 рублей!    5. За работу почты ответственности не несу, но при задержке прохождения почтового отправления, напишу заявление, на его розыск!    6. Отправляю лот в течении 5 рабочих дней, только после полной предоплаты!    7. Качество упаковки, гарантирую!   8. Идентификатор почтового отправления, сообщаю!    9. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок!  Литература, каталоги
Sat, 18 Aug 2018 19:07:10 +0300
Лупа СССР - 200 р.

Состояние на фото Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 19:03:03 +0300
Набор для швеи резной винтаж ручная работа швейный набор 60-е годы резная кость - 150 р.

очень дешевоДругое
Sat, 18 Aug 2018 19:02:04 +0300
Стереоскоп слайдоскоп Ленинград 50-е годы СССР. не С РУБЛЯ - 200 р.

Стереоскоп-слайдоскоп "Ленинград" бакелитовый. Использовался для просмотра стереопар с размером кадра 12*12 мм.  Выпускался в 50-60-х годах в Ленинграде на заводе фотопринадлежностей.  Для переключения кадров на стереоскопе в верхней части есть белый рычаг.  Фокусировка конструкцией не предусмотрена. Стереоскоп продаётся вместе с пятью карточками. Состояние карточек смотрите на фото. не с рубля не С РУБЛЯ не с 1 рубля  Диапроекторы
Sat, 18 Aug 2018 19:01:33 +0300
Фотообъектив Гелиос 40-2 . Редкость. Состояние, недорого. Оригинал. - 11000 р.

См. фото Оплата СБ Лоты объединяюФототехника
Sat, 18 Aug 2018 19:00:43 +0300
Фотообъектив МИР 10-А+корф. Редкость. Состояние, недорого. Оригинал. - 4000 р.

См. фото Оплата СБ Лоты объединяюФототехника
Sat, 18 Aug 2018 18:59:43 +0300
Измерительный прибор Ц4342-М1 СССР - 350 р.

Состояние на фото работоспособность не известна Другое
Sat, 18 Aug 2018 18:58:58 +0300
Радиоприёмник «РОССИЯ-303» 1974 год, ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 1 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. Портативный радиоприёмник "Россия-303" с 1974 года выпускало Челябинское ПО "Полёт". Переносный радиоприёмник 3-го класса супергетеродинного типа ''Россия-303'' собран на 8-ми транзисторах и 2-х диодах. Приёмник ''Россия-303'' неоднократно модернизировался заменой элементов и узлов на более современные. Вес - 1 килограмм. Габаритные размеры приёмника - 215х125х47 миллиметров. Цена - 59 рублей. Приёмник на работоспособность не проверялся.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 18:57:18 +0300
Радиола Гамма Б с цветомузыкой рабочая редкая. - 4000 р.

Ручка большая не родная,задней панели нет.Проигрыватель рабочий.Доставка примерная,отправка ТК Энергия,за счёт получателя.Видео работы:https://www.youtube.com/watch?v=KpjqfCCdQMgРадиолы
Sat, 18 Aug 2018 18:56:29 +0300
Фотообъектив Юпитер 37 а Состояние, недорого. Оригинал. - 900 р.

См. фото Оплата СБ Лоты объединяюФототехника
Sat, 18 Aug 2018 18:51:28 +0300
гиря гирька бронзовая 20 фунтов или 8 кг клеймо мастер Чекалин 1882 год редкая - 10000 р.

Состояние и габариты на фото. 1 фунт = 409,5 грамм ПОКУПАТЕЛЯМ ИЗ МОСКВЫ: Встречи, для завершения сделки, у станции метро Рижская ПОКУПАТЕЛЯМ ИЗ РЕГИОНОВ: Оплата стоимости лотов и доставки – авансом на карту Сбербанка.  Весы и гири
Sat, 18 Aug 2018 18:50:59 +0300
катушечная магнитола "Фиалка-2" - с РУБЛЯ - 1 р.

состояние на фото, работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахРадиолы
Sat, 18 Aug 2018 18:50:30 +0300
МИКРОСКОП СССР ц-6 руб. НЕБОЛЬШОЙ, ЧУГУННЫЙ - 750 р.

оплата карта, тел...Бинокли, лупы, подзорные трубы
Sat, 18 Aug 2018 18:35:06 +0300
Объектив Мир 3В - 1000 р.

Состояние на фотоФототехника
Sat, 18 Aug 2018 18:29:01 +0300
Диапроектор Сказка + 32 детских диафильма - 1500 р.

Состояние и комплектность на фотоДиапроекторы
Sat, 18 Aug 2018 18:26:30 +0300
Диапроектор Этюд-2С. Новый. Комплект! С рубля - 1 р.

Диапроектор Этюд-2С. Новый. Комплект!Диапроекторы
Sat, 18 Aug 2018 18:08:25 +0300
Клещи измерительные Ц4505М - 300 р.

Состояние на фото работоспособность не известна Другое
Sat, 18 Aug 2018 17:58:07 +0300
Радиоприемник Горизонт "Океан-214", 80-е, рабочий! - 700 р.

Состояние на фото!Многоволновый радиоприемник Горизонт "Океан-214",рабочий в очень хорошем состоянии. Все переключатели и кнопки на месте,подсветка горит!Все вопросы до покупки!!! Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 17:56:23 +0300
Радиоприёмник рига-104 радиотехника - 450 р.

Радиоприёмник рига-104 радиотехника состояние на фото!подсветка включаеться,звука нет,но чтото трещит,антена есть по моему родная но с основания снимаеться!Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 17:45:22 +0300
Радиолампа Ленд-лиз США ВОВ С 1 РУБЛЯ!!!!! - 1 р.

Эта радиолампа постовлялась в СССР по ленд-лизу. Предположительно 1943 год. Надпись BVA Mellard EF36 "pentone"  trade mark. В отличном сохране.Другое
Sat, 18 Aug 2018 17:36:18 +0300
Радиолампа Ленд-лиз США ВОВ С 1 РУБЛЯ!!!!! - 1 р.

Эта радиолампа постовлялась в СССР по ленд-лизу. Предположительно 1943 год. Надпись RCA  U.S.A. VT-93 6B8 В хорошем сохране.Небольшой след корозии.Другое
Sat, 18 Aug 2018 17:12:35 +0300
Радиолампа Ленд-лиз США ВОВ С 1 РУБЛЯ!!!!! - 1 р.

Эта радиолампа постовлялась в СССР по ленд-лизу. Предположительно 1943 год. Надпись на цоколе  GEHERAL H ELECTRIC GL-OA3/VR75 made in U.S.A. На стекле  OA3 VR75/  В отличном сохране.Другое
Sat, 18 Aug 2018 16:52:56 +0300
Фотоаппарат - 1000 р.

Сохран на фотоФототехника
Sat, 18 Aug 2018 16:25:02 +0300
Радиоприёмник транзисторный Юность в элегантном чёрном корпусе. Не работает. - 750 р.

При установке батарейки - включается (пощёлкивает, фонит), но не настраивается. Чехол, думаю-не родной. Состояние - Подробно - на фото.Транзисторные радиоприемники
Sat, 18 Aug 2018 16:19:39 +0300
Кассеты к форматной камере 18х24 2 шт - 1500 р.

                                              Состояние на фото  . Все вопросы - до ставок .  Ставки не отменяю .                                                      Доставку  на лоты " С рубля" - не  объеденяю .                                                                                                      Товарищам не выкупивщим лот в течении 5 рабочих дней - Отрицательный отзыв.                                                                               Смотрите так же и другие мои лоты .                                                                                                            Удачных всем торгов!                                                                                                                                                                    С уважением.Фототехника
Sat, 18 Aug 2018 16:18:38 +0300
Старое Пенсне Очки Винтаж - 600 р.

Старое Пенсне Очки Винтаж. Целое, сколько диоптрий не знаю.Бинокли, лупы, подзорные трубы