Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Техника, приборы [все], антиквариат

Wed, 17 Oct 2018 10:40:59 +0300
Фотоаппарат ФЭД №137002, НКВД - СССР, Харьковский Комбинат им. ФЭДзержинского. Состояние! Оригинал! - 5500 р.

Лот: Фотоаппарат ФЭД №137002, НКВД - СССР, Харьковский Комбинат им. ФЭДзержинского. Оригинал! Советский винтаж! Фотоаппарат отличный, в рабочем состоянии! Принадлежал директору Вольской Киносети Саратовской области.  ____ Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). Не делайте необдуманных ставок !!!! В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:40:37 +0300
Старинные, настольные весы с чашами на 10 кг периода СССР, клеймо 1955 год. - 2500 р.

Предлагаю Вашему вниманию старинные, настольные весы с чашами на 10 кг периода СССР, клеймо 1955 год. Состояние очень хорошее, полностью исправны и пригодны для использования, отличный интерьерный и коллекционный материал. Цена товара - 2500 р. + доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.Весы и гири
Wed, 17 Oct 2018 10:37:10 +0300
Фотоаппарат ФЭД-2, Заводской №453232, Объектив "Индустар - 26М", №200521. Состояние! Оригинал! - 2500 р.

Лот: Фотоаппарат ФЭД - 2, заводской № 453232, Харьковский Комбинат им. ФЭДзержинского. Объектив "Индустар - 26М", заводской № 200521. СССР. Советский винтаж! Оригинал! Фотоаппарат в рабочем состоянии! Механизмы крутяться, щёлкает. ____ Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). Не делайте необдуманных ставок !!!! В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:34:25 +0300
ВЕЛОСИПЕД ДАМСКИЙ. ПВЗ. - 2900 р.

КРЕПКИЙДругое
Wed, 17 Oct 2018 10:28:10 +0300
Старинный строительный уровень, инструмент, прибор. Отличное рабочее состояние! Оригинал! - 4900 р.

Лот: Старинный строительный уровень, измерительный инструмент, прибор. Начало 20 века, возможно до 1917 года. Отличное рабочее состояние и внешний вид! Колбы три штуки целые с жидкостью, на фото видно наличие пузырьков. Оригинал! -- Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Другое
Wed, 17 Oct 2018 10:26:37 +0300
Антенна телескопическая, 5 колен, 60 см с небольшим. - 60 р.

Лот на фото..Б/У.. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:25:06 +0300
Старинный, деревянный инструмент - льномялка. - 7000 р.

Предлагаю Вашему вниманию старинный, деревянный инструмент - льномялка. Состояние отличное, полностью исправен и пригоден для использования, древесина крепкая без жука и гнили, бережное домашнее хранение, отличный интерьерный предмет. Цена товара - 7000 р. + доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.Другое
Wed, 17 Oct 2018 10:23:34 +0300
Плата с радиодеталями, блок ПЧ/ВЧ, от/для радиоприемника Океан 209. - 120 р.

Лот на фото..Б/У. до разборки аппарат работал. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:23:22 +0300
Бинокль театральный СССР 2,5х24-65 в кожаном чехле стекла - 1900 р.

Смотрите фото.  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 10:21:24 +0300
Крышка батарейного отсека, от/для радиоприемника Океан 209. - 90 р.

Лот на фото..Б/У.. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:20:14 +0300
Контактная планка переключателя диапазонов, от/для радиоприемника Океан 209. - 90 р.

Лот на фото..Б/У.. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:19:21 +0300
Усилитель с регуляторами, переключатели, блок, от/для радиоприемника Океан 209. - 120 р.

Лот на фото..Б/У. до разборки аппарат работал. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:19:15 +0300
Бинокль театральный СССР в чехле. - 1000 р.

Состояние см. фотоБинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 10:15:46 +0300
Блок УКВ-2-2-Е, от/для радиоприемника Океан 209. рабочий. - 160 р.

Лот на фото..Б/У. до разборки аппарат работал. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:13:32 +0300
Конденсатор переменной ёмкости, 3 секции, КПВ 3-10/430. - 140 р.

Лот на фото..Б/У. визуально ровный. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:12:36 +0300
Лампа лампочка для фильмоскопа или диапроектора 215-225 В / 100 Вт - 270 р.

Лампа лампочка для фильмоскопа или диапроектора 215-225 В  /  100 Вт Состояние б/у. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 4-х дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на сберкарту, платежными системами Контакт, Золотая Корона. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно. В связи с изменением тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния, указана ориентировочно до Москвы. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.  Диапроекторы
Wed, 17 Oct 2018 10:04:31 +0300
Индикатор стрелочный. М4284. - 40 р.

Лот на фото..Б/У. оплата на карту сб. вопросы до покупки.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 10:03:19 +0300
Радиоприёмник транзисторный Ирень винтаж - 150 р.

без видимых дефектов. упакую хорошо.Транзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 09:51:50 +0300
Фотоаппарат ФЭД 5, НОВЫЙ ! Коробка Паспорт - 600 р.

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ! В КОЛЛЕКЦИЮ !!! Ни одного кадра ! "Пахнет" заводом-изготовителем:))!!!Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 09:48:53 +0300
Микрометр. З-д Красный инструментальщик. - 1000 р.

Микрометр. З-д Красный инструментальщик.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Научные приборы
Wed, 17 Oct 2018 09:44:14 +0300
Микрометр. - 1000 р.

Микрометр.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Научные приборы
Wed, 17 Oct 2018 09:43:26 +0300
Корундовая игла. Совнархоз Армянской ССР. 10 шт. В упаковках. - 1000 р.

Корундовая игла. Совнархоз Армянской ССР. 10 штук. В упаковках. Цена за 10 штук. По отдельности не продаются.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 09:22:39 +0300
Микрометр СССР 0-25 мм. гост 6506-60 - 1600 р.

Микрометр СССР 0-25 мм. ГОСТ 6506-60 В деревянной коробке. Комплект и состояние на фото.Другое
Wed, 17 Oct 2018 09:19:38 +0300
Старинные ручные тиски, зажим, струбцина. Рабочие. Винтаж!!! - 800 р.

Размер изделия 13,5 см х 24 см. Металл. Состояние внешнего вида и комплектности на фото. Стоимость доставки не обсуждается. Доставка за пределы России возможна, стоимость оговаривается отдельно. Покупателей с нулевым рейтингом, большая просьба, подтверждать свои намерения через обсудить лот. Оплата осуществляется на Карту Сбербанка в течении 2-3х рабочих дней с момента ставки. ОТПРАВКА осуществляется в течение 2-3-х рабочих дней после получения оплаты. Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на стоимости пересылки при условии, что они могут быть технически упакованы в одну посылку!!!Другое
Wed, 17 Oct 2018 09:03:36 +0300
Головка звукоснимателя ГЗК-58Н. - 700 р.

Головка звукоснимателя ГЗК-58Н.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 09:02:51 +0300
Мс Конвертер к-1 в родном футляре. - 490 р.

гарантия подлинностиФототехника
Wed, 17 Oct 2018 08:59:35 +0300
Старинный телефон - 7800 р.

Ретро телефон. Отлично впишется практически в любой интерьер. Также может быть подарком на любой праздник. Возможна доставка, также по всей РоссииТелефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:55:38 +0300
Alcatel. - 1500 р.

Alcatel. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:52:41 +0300
Maxon HP 450i. С чехлом. - 1500 р.

Maxon HP 450i. С чехлом. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:52:29 +0300
Планки FM для ВЭФ (и любые приёмники СССР ) от Жоры Минского . - 1400 р.

Предлагаю Вашему Вниманию Готовые и настроенные 10 планок FM для радиоприёмников ВЭФ и СПИДОЛ , а также для любых других радиоприёмников Эпохи СССР , включая ламповые радиоприёмники . ВСЕ Планки Настроены от 87.5 до 108 мГц . (кроме планки № 16 ....специально растянута шкала , прием с 92 мГц , на шкале справа ) ---- Есть Видео работы ВСЕХ планок !!! ----   Видео : ОСНОВНЫЕ !!!! Планки FM для ВЭФ и Спидол И Любых приёмников из СССР . Версия V2 c триммерами https://youtu.be/XUdOtwYDUfU Планки FM для ВЭФ и Спидол. Видео работы 10 готовых планок . Партия №2. https://youtu.be/vYSfuUy0Xb0 == Вспомогательные видео уроки : Планки FM для ВЭФ и Спидол . Технология расширения шкалы с помощью триммеров . https://youtu.be/7j4mKPiKAtQ VEF 202 + Планка FM №16 . Результат смещения шкалы с помощью триммеров. https://youtu.be/CeBh9IKqtls Планка FM -КИТ . На VEF и любые приёмники СССР (вкл.ламповые). https://youtu.be/ztF67ALr8hU Прежде чем сделать Заказ , внимательно посмотрите видео работы планок , видео о растяжке шкалы с помощью триммеров , подумайте нужна ли Вам планка от Жоры Минского , и только потом делайте ВАШ Заказ . Если у кого то есть хоть малейшие сомнения в моем профессионализме или честности , прошу Вас Воздержаться от покупки !!! --- СПИСОК ГОТОВЫХ ПЛАНОК . == № 10 собрана на плате V1 (без посадочных мест под триммера ) , триммера дам отдельно , для экспериментов ... = Далее - Все планки собраны на платах V2 , с посадочными местами для триммеров . № 11 с триммерами 2 -6 pF (синий цвет) № 12 с триммерами 2 -6 pF (синий цвет)  Продана !!!!!! № 13 с триммерами 2 -6 pF (синий цвет) № 14 с триммерами С6 = 2 - 6 pF (синий цвет) и С7 = 8.5 - 40 pF (жёлтый цвет ) № 15 с триммерами 2 -6 pF (синий цвет) № 16 с триммерами С6 = 2 - 6 pF (синий цвет) и С7 = 6.5 - 30 pF (зелёный цвет ) ..... растянута шкала есть отдельное видео .... приём начинается с 92 мГц .. на шкале почти справа ... - № 17 с триммерами С6 = 2 - 6 pF (синий цвет) и С7 = 6.5 - 30 pF (зелёный цвет ) № 18 плата V2 , стандартные С6 =20 ,и С7 =22 pF .....триммера не установлены (даются любые из имеющихся в наличии на момент заказа , на выбор, для самостоятельных экспериментов ) № 19 плата V2 , стандартные С6 =20 ,и С7 =22 pF .....триммера не установлены (даются любые из имеющихся в наличии на момент заказа , на выбор, для самостоятельных экспериментов ) № 20 плата V2 , стандартные С6 =20 ,и С7 =22 pF .....триммера не установлены (даются любые из имеющихся в наличии на момент заказа , на выбор, для самостоятельных экспериментов ) = Антикризисная цена ! Стоимость Одной Планки , с пересылкой в Россию = 1400 рублей .   = Продаётся как  есть  без претензий и возвратов.   == Оплата - Юнистрим , Вестерн Юнион. Продавец выходит на связь в течении  3  (трёх ) календарных дней.  Срок оплаты 7 дней  ! При несоблюдении данных условий - ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.  Наложенным платежом не высылаю. Все приобретенные лоты высылаю после 100% предоплаты в течении 5 дней . Гарантирую качественную упаковку. Претензии по вопросам плохой работы почты России (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) не принимаю. ==   Уважаемые Покупатели,огромная просьба - не делайте необдуманных ставок.Прежде чем сделать ставку,обязательно внимательно прочитайте описание к лоту!!! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда пожалуйста от ставки воздержитесь!Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно.После окончания аукционов,претензии не принимаются.За невыкуп лота(ов) ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.Поэтому ещё раз прошу к ставкам относиться очень серьёзно! Дорогие Друзья,желаю Вам большой удачи на торгах и всего самого наилучшего!   Для покупателей с нулевым рейтингом - прошу подтвердить намерение купить, через форму - Задать вопрос ПродавцуТранзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 08:50:31 +0300
сП Насос резиновый ножной Лягушка ? СССР ? ххххх А - 100 р.

см.фотоДругое
Wed, 17 Oct 2018 08:48:35 +0300
Ericsson LX 700. - 1500 р.

Ericsson LX 700. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:47:36 +0300
СССР барометр анероид Утес рабочий ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ - 2500 р.

На фото. Целая. Барометры, термометры
Wed, 17 Oct 2018 08:44:07 +0300
Ericsson 338. - 1500 р.

Ericsson 338. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:40:44 +0300
Nokia 440. - 1500 р.

Nokia 440. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:39:57 +0300
Nokia 3110. - 1500 р.

Nokia 3110. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:38:09 +0300
Старый Советский Фотобачок для фотопленки 35 мм. - 290 р.

Отличное состояниеФототехника
Wed, 17 Oct 2018 08:34:59 +0300
Motorola М3788. - 1500 р.

Motorola М3788. Задняя крышка отсутствует. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:34:57 +0300
Ионизатор воздуха ГИ-59 Ленинград СССР - 3000 р.

127вДругое
Wed, 17 Oct 2018 08:29:46 +0300
Motorola talkabout T180. С чехлом. - 1500 р.

Motorola talkabout T180. С чехлом. Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:04:30 +0300
Motorola V100 - 1500 р.

Motorola V100. Размеры: 7 см х 9 см х 2,5 см Работоспособность проверить не могу, т.к. отсутствует зарядное устройство.   Состояние на фото, все дополнительные вопросы задавайте в "Задать вопрос продавцу"    Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 08:00:15 +0300
Циферблат, стрелки, стекло от часов.Латунь. - 200 р.

Диаметр 12 см, стекло целое.Для изготовления часов или панно.Другое
Wed, 17 Oct 2018 07:57:59 +0300
динамик 3гдв-1 - 50 р.

динамик 3гдв-1      Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 07:42:49 +0300
динамик JF 6400VA0018D - 100 р.

JF 6400VA0018D 8ом 3,5w    Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 07:41:00 +0300
Терморегулятор, ЭРА датчик-реле температуры 1966г СССР. Похоже ламповый. - 600 р.

Работоспособность не проверял. Найден у деда в гараже.. Продаётся как есть.Научные приборы
Wed, 17 Oct 2018 07:13:03 +0300
асинхронный двигатель РД 09 - 350 р.

асинхронный двигатель  РД 09  Электроника
Wed, 17 Oct 2018 06:48:52 +0300
Радиола Рекорд-61. Исправная. - 1 р.

Радиола Рекорд-61,исправная. Торги с рубля, уйдет за вашу цену.Радиолы
Wed, 17 Oct 2018 06:43:17 +0300
Бинокль большой времен ВОВ 1943г. ВМC США.. 7 на 50. - 12000 р.

  Бинокль  большой  времен ВОВ 1943г. ВМС США. 7 на 50. Оптика и юстировка в отличном состоянии, без сколов,трещин и мусора. Не двоит в общем все в исправном состоянии. Внешний сохран на фото. Размеры на фото.Клейма. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ. ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ ТО ЧТО НА ФОТО. ВСЕ МОИ ПРЕДМЕТЫ,ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ПРОДАЖУ,ВКЛЮЧАЯ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ НАЦИЗМА,ФАШИЗМА И МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО В НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом Ваши ставки не принимаются. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. ОПЛАТА СИСТЕМОЙ КОНТАКТ,ЮНИСТРИМ, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ или на карту Российского Национального Коммерческого Банка.Перед тем как делать ставки,уточните сможете ли Вы оплатить этими системами платежа,во избежании претензий после окончания аукциона. ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию ) или транспортной компанией по договоренности . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки не минусуется . Личные встречи исключены. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 06:24:47 +0300
Барометр Рига. СССР. 1970-е годы - 400 р.

Барометр Рига. СССР. 1970-е годы. (Относительная влажность воздуха/ Давление/температура) Всё на фото.Барометры, термометры
Wed, 17 Oct 2018 06:20:06 +0300
Транспортир старинный. Латунь. - 3000 р.

хорошее состояние.Научные приборы
Wed, 17 Oct 2018 05:05:18 +0300
Бинокль БПЦ 15 х 50 Sotem Russia - 6500 р.

Состояние на фото.  Нет маленьких крышек. Кожух: ДхШхВ - 20х7,5х22см Бинокль: ДхШхВ - 18х7х20 Ocнoвныe xapa
Wed, 17 Oct 2018 00:39:59 +0300
Советская Радиоточка. Бакелитовый корпус! 50х годов.. - 1300 р.

Советская Радиоточка. Бакелитовый корпус!  50х годов. Состояние на фото. Хорошо упакую. Лоты объединяю.Абонентские громкоговорители
Wed, 17 Oct 2018 00:39:42 +0300
Фотоаппарат СМЕНА - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:38:29 +0300
Фотоаппарат СМЕНА - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:38:21 +0300
СЧЕТЫ ДЕТСКИЕ ДЕРЕВО СССР - 70 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИ.ОПЛАТА КАРТА С.Б.Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:38:05 +0300
Фотоаппарат СМЕНА СИМВОЛ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
Фотоаппарат СМЕНА СИМВОЛ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:37:08 +0300
Фотоаппарат СМЕНА СИМВОЛ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:53 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:30 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:08 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:35:46 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:45 +0300
Фотоаппарат СМЕНА 8М - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:33 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:16 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:05 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:33:52 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:33:13 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:32:27 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:32:14 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ-АВТО - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:42 +0300
Фотоаппарат ВИЛИЯ-АВТО - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:30 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:14 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:03 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:29:50 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:28:53 +0300
Фотоаппарат Чайка - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:28:07 +0300
Фотоаппарат КИЕВ 17 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:27:54 +0300
Фотоаппарат КИЕВ - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:26:49 +0300
Фотоаппарат КИЕВ - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:25:43 +0300
Фотоаппарат ЗОРКИЙ 4 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:24:31 +0300
Фотоаппарат ФЕД 2 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:24:11 +0300
Фотоаппарат ФЕД 3 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:23:27 +0300
Фотоаппарат ФЕД 3 - 333 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:23:06 +0300
Фотоаппарат ФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:22:53 +0300
Фотоаппарат ФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:21:04 +0300
Фотоаппарат ФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:20:29 +0300
Фотоаппарат ФЕД 5 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:19:56 +0300
Фотоаппарат ФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:19:30 +0300
Фотоаппарат ФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:19:01 +0300
Фотоаппарат ФЕД 5 - 444 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:18:45 +0300
ФотоаппаратФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:18:33 +0300
ФотоаппаратФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:17:26 +0300
ФотоаппаратФЕД 5 - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:17:01 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-ЕТ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:16:58 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-ЕТ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:16:38 +0300
Монетоприёмник от телефонного аппарата (СССР) - 250 р.

Монетоприёмник от телефонного аппарата (СССР)Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 00:16:15 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-ЕТ - 556 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:15:43 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-ЕТ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:15:30 +0300
Фотоаппарат ЗЕНИТ-ЕТ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Фотоаппарат ЗЕНИТ-ЕТ - 222 р.

Состояние на фото. Лоты комбинируются. Отправка в течении 3-5 дней с момента получения денежных средств. На запчасти.Фототехника
Просмотров: 6308
* RSS. Активные лоты. Техника, приборы [все], антиквариат

Wed, 17 Oct 2018 10:40:59 +0300
ЭРОТИКА ВИБРАТОР старинный антикварный Dr. Johansen начало 20 века С РУБЛЯ - 2928 р.

Подлинность гарантирую. Клеймо - Dr. Johansens Auto-Vibrator, металл, никелировка, 7 режимов вибрации, меняются положения насадки. Вибратор полностью "рабочий".О старинных вибраторах в интернете много статей - см. поисковые системы. Производился 1904-1907 гг.  Длина 35 смДругое
Wed, 17 Oct 2018 10:40:37 +0300
Фотоаппарат Зенит 3 с объективом Гелиос 44 Аукцион с рубля!!! - 1400 р.

Всё на фото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:37:10 +0300
Фотоаппарат Зенит 3, объектив Гелиос 44 - 1575 р.

Состояние тушки свежее, кофр родной-как новый. На линзе объектива есть царапки. Затвор работает. На все вопросы отвечуФототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:34:25 +0300
Бинокль СССР БПЦ4 8х30 Хороший Номерной с Чехлом С Рубля - 2102 р.

Оптика= рабочая, хорошее состояние.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 10:28:10 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая старинная БАРОМЕТР царский РОССИЯ русский !термометр до 1917 года - 2101 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . стекло разбито .сам вы рабочем состоянии!!!   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Барометры, термометры
Wed, 17 Oct 2018 10:26:37 +0300
Фотоаппарат ФЭД. Номер 10431. - 8401 р.

В отличном состоянии. Рабочий. Все родное. Номер обектива не знаю как посмотреть. В семье с 30-х годов.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:25:06 +0300
Телефонный аппарат шахтный ТАША-2. Рабочий!!! - 2000 р.

Полностью рабочий, отличное состояние.Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 10:23:34 +0300
Бинокль БПЦ2 12х45 СССР. В ремонт! С рубля! - 2524 р.

Линзы чистые, но изображение двоит. Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 10:23:22 +0300
Барометр Морской Старинный Германия VERANDERLICH до 1917 года Флот С РУБЛЯ - 2663 р.

Отличное состояние Состояние лота на фото или сканах. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один. Цены за почту, указаны по России, отправка лотов за границу от 400 рублей, либо по факту. Можете предлагать свои варианты почтовых отправлений. УСПЕХОВ И УДАЧИ НА Молотке!!! С уважением АлексейБарометры, термометры
Wed, 17 Oct 2018 10:21:24 +0300
Фотоаппарат ФЭД N°165098 НКВД-СССР - 2020 р.

Затвор работает, но с замедлением. На линзе имеются царапинкиФототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:20:14 +0300
Транзисторный радиоприемник Космонавт в футляре радио - 5131 р.

состояние на фото работоспособность не проверяли, в радиотехнике не разбираемсяТранзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 10:19:21 +0300
Бинокль Беркут-7 БПЦ 7х35 СССР - 1575 р.

Состояние отличное.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 10:19:15 +0300
Приемник ВОСТОК-49 ЛАМПОВЫЙ Редкость С 1 рубля! - 8509 р.

В СВЯЗИ СО СБОЕМ РАБОТЫ АУКЦИОНА МЕШКА 08.10.2018 ТОРГИ ПО ЛОТУ ПРИЕМНИК ВОСТОК-49 ПРОДЛЕН.ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВА!!!!       с рубля редкость..от первых хозяев..Ламповый радиоприемник Восток 49. Корпус крепкий - лампы на месте , все родное ,много пыли. В родном сохране.Хранился в квартире. На работу не проверял - покупать или нет думать вам сам приемник украсит любой интерьер редкий , в коллекцию. Отправим только транснп компанией по ее тарифам! Радиоприёмник сетевой ламповый "Восток-49" с 1949 года выпускал Новосибирский завод "Электросигнал". ''Восток-49'' собран на 6-ти лампах по супергетеродинной схеме. Особенностью является шкала, выполненная в виде четырёх полосок из органического стекла. Каждая полоска имеет градуировку, соответствующая диапазону. При включении лампочки подсвечивают полоску одного диапазона. Диапазоны: ДВ 150...410, СВ 520...1500 кГц, КВ-1 4...9,8, КВ-2 11,5...16,1 МГц. Чувствительность в диапазонах: ДВ, СВ 200, КВ 300 мкВ. Избирательность на ДВ и СВ 26, КВ 20 дБ. Диапазон воспроизводимых частот - 100...4000 Гц, с гнёзд внешнего звукоснимателя - 80...6000 Гц. Номинальная выходная мощность 1,5 Вт. Потребляемая мощность 80 Вт. Закончен выпуск радиоприёмника в 1954 году            Ламповые радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 10:15:46 +0300
БИНОКЛЬ БПЦ 8*40.ОТЛИЧНЫЙ НОМЕРНОЙ С ЧЕХЛОМ .132мм/1000м - 1850 р.

БИНОКЛЬ БПЦ 8*40.Отличный номерной с чехлом.132мм/1000м.Хорош для охоты , отдыха, и рыбалки.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 10:13:32 +0300
Кинокамера АК 8, Германия - 118 р.

Состояние по фото, механизм рабочий. 13
Wed, 17 Oct 2018 10:12:36 +0300
Фотоаппарат «Kodak Retina 2a» Винтаж. Редкий ! С 1 Рубля! - 1045 р.

Косметическое состояние фотоаппарата оценивайте по фото. Я не специалист,поэтому проблему попытаюсь описать своим языком. На последнем фото видно разобранный механизм затвора,завожу просто ключом затвор и фотоаппарат срабатывает щелчок,собираю механизм и не могу его прокрутить. (Механизм собран обратно,все детали механизма на месте).Проблема в неправильно собранном механизме затвора,нужен профессионал который разберётся. Как то так) Если у вас возникнут вопросы,задавайте постараюсь ответить.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:04:31 +0300
Фотоаппарат Москва 5 гармошка кофр 50-е годы Аукцион с рубля!!! - 612 р.

Всё на фото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 10:03:19 +0300
Солнечные часы - Диптих . Компас. Торг с рубля! все как на фото! - 556 р.

Солнечные часы - ДИПТИХ  . Компас.  Европа.  Торг с рубля! все как на фото! Корпус Дерево. Вопросы в форуме.  Лот будет продан , по ЛЮБОЙ , последней ставке! Ставки не снимаю.  Удачи в аукционе!  Победитель , получит именно то что изображенно на фото!!! Никаких "подводных камней".  Лот в очень приличной сохранности.  С помощью этого прибора можно было узнать истинное слонечное время.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B Горизонтальные портативные солнечные часы.   Делайте ваши ставки, уважаемые Дамы и Господа!  Кому-то Обязательно повезет!!!!!!  Смотрите все мои лоты! Будет очень много интересных Аукционов с 1 рубля! Компасы
Wed, 17 Oct 2018 09:51:50 +0300
Фотоаппарат Киев 17.Гелиос-81 Н.Комплект. С документами.Плюс фотоэкспонометр Ленинград 8 .С рубля! - 527 р.

В рабочем состоянии,взводится,все щелкает. Фотоэкспонометр исправен. Вопросы до ставки.Состояние на фото!Лоты с рубля НЕ объединяю.Другое
Wed, 17 Oct 2018 09:48:53 +0300
Транзисторный радиоприемник Планета СССР . - 446 р.

Рабочий, с родным чехлом.Транзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 09:44:14 +0300
Фотоаппарат Зоркий N°267241, объектив Индустар 22 - 373 р.

Рабочий, объектив не царапанФототехника
Wed, 17 Oct 2018 09:43:26 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая SAKURA оптический бинокль 50 х 50 новый ЧЕХОЛ - 348 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 09:22:39 +0300
Антикварная печатная машинка Mercedes (Мерседес), Германия 1930-ые годы, отличная, с 1 рубля - 525 р.

Антикварная печатная машинка Mercedes (Мерседес), Германия 1930-ые годы, отличная,  западает несколько клавишь, в остольном в хорошем состоянии для своего возвраста очень ТЯЖЁЛАЯ!!! Отправка только транспортной компание, желательно СДЭК (стоимость в районе 1500 руб в зависимости от растояния) Печатные машинки
Wed, 17 Oct 2018 09:19:38 +0300
Фотоаппарат Зоркий N°5529109, Индустар 22 - 90 р.

Шторка работает с замедлением, объектив не царапан. На вопросы отвечуФототехника
Wed, 17 Oct 2018 09:03:36 +0300
Старинные счёты. Дерево. Латунь. Кость. Царская Россия. Редкость! Состояние! В коллекцию. С рубля - 2112 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Другое
Wed, 17 Oct 2018 09:02:51 +0300
Старинный бинокль Paris - 262 р.

Состояние смотрите на фото. Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 08:59:35 +0300
Фотоаппарат Чайка 2 и Смена - Рапид - 368 р.

Рабочие, состояние хорошееФототехника
Wed, 17 Oct 2018 08:55:38 +0300
R.R.R. Карл цейс ! слайдоскоп. дореволюционный. в рабочем виде , запасная лампа. провод неродной. - 854 р.

R.R.R. Карл цейс ! слайдоскоп. дореволюционный. в рабочем виде , запасная лампа. провод неродной. Carl zeiss  Другое
Wed, 17 Oct 2018 08:52:41 +0300
Старинный инструмент нивелир Оптик и механик О. Рихтер Санкт-Петербург - 9840 р.

Состояние смотрите на фото.Другое
Wed, 17 Oct 2018 08:52:29 +0300
КОМПАС В КОРОБКЕ. ТЯЖЕЛЕННЫЙ. 586 ГР. МЕДЬ ЛАТУНЬ. РАБОЧИЙ. С РУБЛЯ !!! - 1050 р.

КОМПАС В КОРОБКЕ. ТЯЖЕЛЕННЫЙ. 586 ГР. МЕДЬ ЛАТУНЬ. РАБОЧИЙ. С РУБЛЯ !!! Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз. Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Компасы
Wed, 17 Oct 2018 08:50:31 +0300
Опасная бритва СССР 1959 год - 1020 р.

Состояние на фото больше ничего нет Другое
Wed, 17 Oct 2018 08:48:35 +0300
Радиодетали, СП5-2, СП5-22, СП5-16ВБ, электроника СССР, с 1 рубля!!! - 1260 р.

Количество и состояние на фото.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 08:47:36 +0300
Микроскоп детали для него линзы оптика Carl Zeiss с рубля!. - 637 р.

ПРОДАЖА ВСЕ ЧТО НА ФОТО!!! С РУБЛЯ ! Для МИКРОСКОПА запчасти- оптика -Carl Zeiss старинная! Научные приборы
Wed, 17 Oct 2018 08:44:07 +0300
Фотоаппарат Зоркий N°213747, Индустар 22 - 60 р.

Состояние по фото, затвор работает медленно, линза не царапана.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 08:40:44 +0300
фотоаппарат Зенит-C ,1962 год , паспорт , коробка . С 1 рубля ! - 500 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  фотоаппарат Зенит-C ,1962 год,  в паспорте номер совпадает с номером на фотоаппарате,   коробка .  Предположительно что все срабатывает..    Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 08:39:57 +0300
Шикарнейшая видеокамера Турист из СССР . - 1157 р.

Видеокамера Турист 2*8 в отличном состоянии с чехлом . Отличное пополнение коллекции . СССР 1969 г .Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 08:38:09 +0300
Распродажа!!! Нивелир 1976г. . С рубля!!! - 105 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 08:34:59 +0300
компас морской шлюпочный 1976г, в комплекте всё - 1111 р.

морской компас в сборе 1976год, всё на месте.целый рабочий.имеет вес приличный и пересыл завышенный с учётом веса и двойной упаковки в вакуум картон.и дерево коробкуКомпасы
Wed, 17 Oct 2018 08:34:57 +0300
Железнодорожная сигнализация МПС СССР 1958 г. С 1 рубля! - 4200 р.

Железнодорожная сигнализация МПС СССР 1958 г. / 02Другое
Wed, 17 Oct 2018 08:29:46 +0300
СССР. Большой ретро Радиоприёмник "ВЭФ/VEF-201". 1970 год. Рабочий. С РУБЛЯ !!! - 315 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !   ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПЕРВОМ ОСЕННЕМ АУКЦИОНЕ !   КОМПАНИЯ ~АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА 54~ БУДЕТ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ АУКЦИОНЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ !   МЫ СТАРАЕМСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЬ УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ НА ВСЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ !   ВАС ЖДЁТ МАССА ИНТЕРЕСНОГО МАТЕРИАЛА !   ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ОБНОВЛЕНИЯ ! Транзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 08:04:30 +0300
Фотоаппарат Зоркий N°383631, Индустар 22 - 268 р.

Затвор работает. Линза имеет незначительные царапки, скорее шороховатостиФототехника
Wed, 17 Oct 2018 08:00:15 +0300
Радиодетали, СП5-2, СП5-16ВА, СП5-1ВА, СП5-1В1А, электроника СССР, с 1 рубля!!! - 1522 р.

Количество и состояние на фото.Запчасти, детали, фрагменты
Wed, 17 Oct 2018 07:57:59 +0300
Фотоаппарат Зенит объектив зенитар M. - 1576 р.

Фотоаппарат в хорошем состоянии , рабочийФототехника
Wed, 17 Oct 2018 07:42:49 +0300
Театральный бинокль - 294 р.

Состояние смотрите на фото. Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 07:41:00 +0300
Фотообьектив ЛОМО. ОКС4-28-1. СССР. - 2315 р.

Состояние на фото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 07:13:03 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий ЛАТУНЬ красивый ТЕЛЕФОН старинный НАСТЕННЫЙ конец 19 века . ПАНЕЛЬ - 268 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   размер 20 х 16 х 8  см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 06:48:52 +0300
Фотоаппарат Зенит ЕТ. Гелиос-44-2. СССР. №87063968 - 556 р.

Состояние нафото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 06:43:17 +0300
Редкий Радиоприемник. Hornyphon Lord 38B.1937-1938г. RRR. С Рубля - 1005 р.

Внешнее состояние хорошее. Работоспособность под? Отправляю ТК пэк за ваш счет.Радиолы
Wed, 17 Oct 2018 06:24:47 +0300
Старинный барометр. Дерево. СССР. НОВЫЙ !!! С РУБЛЯ ! - 7 р.

Барометр. Дерево. СССР. НОВЫЙ !!! С РУБЛЯ !  перевысталенБарометры, термометры
Wed, 17 Oct 2018 06:20:06 +0300
Лот 3 Дореволюционных прибора для освещения Спичечница и 2 Подсвечника Бронза Камень С 1 Рубля ! - 6 р.

Лот: 3 Дореволюционных прибора для освещения -  Спичечница и 2 Подсвечника -  Бронза и Камень. Состояние на фото. Продаются как есть. Цена дана за всё ! С 1 Рубля !Другое
Wed, 17 Oct 2018 05:05:18 +0300
Старинная латунная копилка для монет - 6 р.

Высота около 9 см., диаметр основания 8,6 см., сломана петля, нет ключика от замка.Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:39:59 +0300
Фотоаппарат зенит с объективами индустар 61л/3+мир 1 - 3001 р.

Состояние на фото.зенит с объективом индустар 61л + объектив мир 1 + кучка бачков+ экспонометр.одним лотом.вопросы до ставок.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:39:42 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая YAMAHA Y-907 микрофон SHURE чехол - 12 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . .  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:38:29 +0300
Фотоаппарат ФЭД 2, N°067731 - 5 р.

Состояние по фото. Рабочий, линза не царапана. На вопросы отвечуФототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:38:21 +0300
Фотообьектив ИНДУСТАР-61Л/3. СССР. - 1785 р.

Комплектность и состояние на фото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:38:05 +0300
отобьектив МИР-1В. СССР. - 1544 р.

Комплектность и состояние на фото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:37:49 +0300
Бинокль 6*30 СССР. 1954 год. С рубля! - 5 р.

не двоит. линзы чистые.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:37:08 +0300
Фотоаппарат Электра 112 объектив индустар 73 Ломо. - 220 р.

Фотоаппарат на запчасти. До конца не отщелкивает заводной курок в объективе не раскрыт шторку.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:53 +0300
Подзорная труба Турист-3 20*50 СССР с документом! - 1100 р.

Линзы чистые. В течении двух дней покупатель первым выходит на связь, оплата на карту Сбербанка в течении двух дней Совмещая несколько лотов покупатель экономит на доставке Стоимость, условия и способы доставки оговариваются.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:36:30 +0300
Фотоаппарат. Зенит ЕТ. Объектив МС Гелиос-77М-4. - 1737 р.

Фотоаппарат. Зенит ЕТ. Объектив МС Гелиос-77М-4. Made in USSR,Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:36:08 +0300
Бинокль БПЦ 7*50 СССР. С рубля! - 4 р.

не двоит. линзы чистые.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:35:46 +0300
ДАЙНА ЭЛЬФА МАГНИТОФОН КАТУШЕЧНЫЙ ЛАМПОВЫЙ РЕТРО - 551 р.

ЛЮБИТЕЛЯМ И КОЛЛЕКЦИНЕРАМ ВИНТАЖНОЙ (РЕТРО) РАДИОТЕХНИКИ - ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО ВЕКА - ВРЕМЕН СССР!!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАТУШЕЧНЫЙ (БОБИННЫЙ) ЕЩЕ ЛАМПОВЫЙ МАГНИТОФОН ДАЙНА (ГИНТАРАС) ЭЛЬФА (DAINA ELFA )!!! РАБОТОСПОБНОСТЬ- РАБОЧИЙ,ВОСПРОИВОДИТ, ПЕРЕМАТЫВАЕТ, ЛИЧНО СЛУШАЛ, НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ НА ЗАПИСЬ.ВНЕШНИЙ ВИД И СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЗАМЕНЕНА ОДНА ИЗ БОКОВИН НА САМОДЕЛЬНУЮ, ОТСУТСТВУЕТ КРЫШКА. ПРИ НАЛИЧИИ ВОПРОСОВ ПРОСЬБА ИХ ЗАДАВАТЬ ДО ТОГО, КАК СДЕЛАЕТЕ СТАВКУ.Другая
Wed, 17 Oct 2018 00:34:45 +0300
Объектив Индустар - 3 р.

                                              Состояние на фото  . Все вопросы - до ставок .  Ставки не отменяю .                                                      Доставку  на лоты " С рубля" - не  объеденяю .                                                                                                      Товарищам не выкупивщим лот в течении 5 рабочих дней - Отрицательный отзыв.                                                                               Смотрите так же и другие мои лоты .                                                                                                            Удачных всем торгов!                                                                                                                                                                    С уважением.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:34:33 +0300
Компас Адрианова новый СССР с рубля - 3 р.

Новый, с хранения.Компасы
Wed, 17 Oct 2018 00:34:16 +0300
СССР. Радиоприёмник "ВЕГА РП-240". 1989 год. Хорошее состояние. Рабочий. С РУБЛЯ !!! - 3 р.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ !   ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ПЕРВОМ ОСЕННЕМ АУКЦИОНЕ !   КОМПАНИЯ ~АНТИКВАРНАЯ ЛАВКА 54~ БУДЕТ ПОСТОЯННО ПРОВОДИТЬ АУКЦИОНЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ !   МЫ СТАРАЕМСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРИВЛЕЧЬ УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ НА ВСЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ !   ВАС ЖДЁТ МАССА ИНТЕРЕСНОГО МАТЕРИАЛА !   ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ОБНОВЛЕНИЯ ! Транзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 00:34:05 +0300
ФОТОАППАРАТ ЗЕНИТ ZENIT-B. СССР. ГЕЛИОС 44-2 - 421 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен фотоаппарат, взводится, спуск рабочий. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:33:52 +0300
Термометр старинный ARNO HAAK Jena 1908 Германия лабораторный медицинский инструмент дореволюционный - 3 р.

Термометр старинный надпись: Termal-Thermometer Centigrade Arno Haak Jena Jenaer Borosilicatglas 59 III (боросиликатное стекло в Йене варили Шотт и геноссен, они и для Цейса стекло делали) производство ARNO HAAK Jena 1908год от минус 7 до 105 градусов (на нём не написано, но, видимо, в Цельсиях) цена деления - 0,1 градуса длина термометра - 66,7 см, длина кофра - 68,8 см интересная модель с подпружиненной шкалой вверху - фото 7 стоит клеймо в верхней части термометра:  орёл и год - 1908 Длинный, шикарный, с интересным шрифтом цифр,  У термометра рваная нитка - ртутный столбик разделился на две части, фотографировал его, примерно при 23*С, он показывает - чуть более 3-ёх градусов - у него нитка (столбик ртути) разделился на две части, часть ушла в расширение вверху - фото 6 и 7. Что бы он показывал правильную температуру, его надо погреть в антифризе, градусов, наверное, до 120, чтобы ртуть соединилась (столбик ртути наверх поднимется, а ртуть оставшуюся наверху - вниз на него стряхнуть, чтобы они объединились, хотя она может и так объединиться. Наверху, там где ртуть осталась - расширение и за ртутью ещё пустота есть, так что всё получится. только надо не перегреть, чтобы не лопнул.  В остальном состояние отличное, капилляр, шкала, наружная колба - всё отлично. Да и кофр в очень хорошем состоянии.   Сумму за доставку указал примерно, доставку надо отдельно обговаривать. Упаковывать умею, есть длинные коробки. Но лучше отправлять, конечно, транспортной или курьерской.Барометры, термометры
Wed, 17 Oct 2018 00:33:13 +0300
фотоаппарат ФЭД-2 Коробка и Зоркий-4К С ОБЪЕКТИВОМ! РЕДКИЙ.С рубля! - 3 р.

 Фотоаппарат   <<ФЭД в коробке + Зоркий ФИЛЬТРЫ..И ВСЕ ЧТО НА ФОТО>> сохран хороший у обоих но бу..есть потертости...смотрите фото. На работу не проверял.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:32:27 +0300
Старинный театральный бинокль. XIX век. В оригинальном футляре - 3 р.

Смотрите другие мои лоты - найдете много интересного!! Большой аукцион открыток, фотографий, документов! Лоты с Рубля! Не пропустите! Редкость! Достойное пополнение коллекции! Прекрасный подарок для ценителя театра! Размер 10,5 х 5,5 х 4,5 см.  В оригинальном кожаном футляре Состояние на фото.     Смотрите также и другие мои лоты!  Пользователи с рейтингом `3` и ниже должны подтверждать свои ставки через форму "Задать вопрос продавцу". Неподтвержденные ставки будут удаляться ВНИМАНИЕ! Принимаем старинные книги, антикварные и коллекционные предметы на комиссионную продажу. Предложить лоты, обсудить условия сотрудничества и задать интересующие вопросы Вы можете через форму "Задать вопрос продавцу"."Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:32:14 +0300
фотоаппараты СССР С РУБЛЯ!!! - 3 р.

в продаже то, что на фотоФототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:30:42 +0300
Инструкции к приемникам - 2 р.

См.фотоРуководства, инструкции
Wed, 17 Oct 2018 00:30:30 +0300
3 Гирьки 200 грамм - 2 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 310рублей ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Весы и гири
Wed, 17 Oct 2018 00:30:14 +0300
лот из 4-х радиоприемников Вега, Альпинист ВЭФ - 368 р.

работоспособность не проверял наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахТранзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 00:30:03 +0300
Фотопринадлежности. СССР. - 525 р.

Одним лотом. Состояние на фото.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:29:50 +0300
ЗАМОК. НОВЫЙ. СССР. РЕДКИЙ. СЕКРЕТ. С РУБЛЯ!!! - 2 р.

ВСЁ НА ФОТО УТОЧНЯЕМ НАЛИЧИЕ ПЕРЕСЫЛ УТОЧНЯЕМДругое
Wed, 17 Oct 2018 00:28:53 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКАЯ старинная шкатулка ZEICHENORULAR eleitz Wetzlar от линзы лупа - 2 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . размер 8 х 6 х 5  см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:28:07 +0300
Серебрянный компас на подвесе. Старинный. Редкость.С рубля. - 2 р.

Состояние на фото. Компас не рабочий. Нет стекла и стрелки. Проба стоит не цифровая,а какой то символ. На тыльной части штамп" А и ещё символ".Компас и Подвес из серебра. Общая длинна изделия 12 см. Диаметр корпуса с лепестками 3см. Вес 15 гр.Компасы
Wed, 17 Oct 2018 00:27:54 +0300
Фотоаппарат ФЭД №452413 объектив 1:3,5 F=50 мм рабочий - 2 р.

Фотоаппарат ФЭД номер: 452413 фотоаппарат рабочий - все выдержки отбивают, объектив прсветлённый, не мутный, не царапаный, без грибов, Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:26:49 +0300
Фотоаппарат Москва -5 - 2 р.

Состояние на фото.на самом фотоапарате маркировка Москва.на чехле москва5.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:25:43 +0300
Чертежный набор Циркуль СССР - 250 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке ! Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость коробки.Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:24:31 +0300
Компас - 150 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течении трех дней. Лот высылается после 100% оплаты. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке.  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.Компасы
Wed, 17 Oct 2018 00:24:11 +0300
катушка для перфоленты бумажной раритет - 50 р.

смотрите фото .Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:23:27 +0300
Динамик Пара Германия сер 20-го века.Радио прибор - 2500 р.

Динамик Пара Германия сер 20-го века.Возможно довоенные ! Радио Ретро техника радиолюбителям Уточняйте наличие ! Кфкшеуе96 имеем в наличии уточняйте!!! Радио «Звук» - 1000 Магнитофон «Орбита-205» - 1000 Радиола «Серенада» - 1000 Динамики Германия середина ХХ века - 2000 пара Приемник VEF спидола-231 – 500 Приемник «Океан-214» - 1000 Радиоприемник VEF-202 - 500 2 шт. Громкоговоритель «Аврора» - 500 Громкоговоритель «Сигнал» - 800 Радиоприемник «Москвич» - 3000 Магнитофон Электрика-323 - 300 Радиоприемник Балтика - 6000 Приемник VEF спидола-230 - 200 Магнитофон «Весна» - 300 Радиоприемник «Волхова» - 300 Радиоприемник «Вега -341» - 300 4 шт. Радиоприемник «Максимка» - 200 Радиола Урал-53 - 5000 Радио Маяк-202 - 400 Радиоприемник «Нейва РП-204 - 200 Радиоприемник «Сокол» - 200 Радиоприемник «Юна» - 300 Радиоприемник «Селга» -300 Приемник «Киев-7» - 800 Радиоприемник «Селга» - 200 Репортерский магнитофон - 3000 Диктофон - 800 Радиоприемник «Россия-303» - 400 2 шт. Радиоприемник «Селга» - 400 Радиола ВЭФ Аккорд - 6000 Приемник «Планета» в чехле - 1000 Радиоприемник «Нейва-402» - 300 Приемник «Кварц-302» - 200 2 шт. Приемник «Сокол-403» - 400 2 шт. Приемник «Сокол-404» - 200 Магнитофон ИЖ 305 с - 300 Блок питания «Томск» - 300 Магнитофон «Весна-309-2» - 500 Радиоприемник «Маяк-2» - 1500 Магнитофон «Siemens» - 1000 Магнитофон «Электрика-302-1» - 500 Магнитофон «Panasonic» - 800 Магнитофон «Яуза-10» - 1000 Музыкальный комбайн «Вега 117» - 1000 Магнитофон «Сатурн 202» - 1000 Радиоприемник «Альпинист РП 221» Магнитофон «CROWN» CTR-325 WP Приемник «SANYO» Приемник Олимпик - 600 Магнитофон Спутник 403 Приемник Кварц 404 Приемник Вега 402 Автомагнитола «Былина» Магнитофон «Pioneer» - 2000 Магнитофон «Technics» Радиомагнитофон «Вега-300» Видеомагнитофон «Sony» - 1000 Магнитофон «Орбита 205 А Магнитофон «Toshiba» - 700 Магнитофон «Technics» Магнитофон «Вега МП-120» Видеомагнитофон «Электрика» -3000 Магнитофон «Маяк –М-240-С-1 Радиола «Беларусь» Радиола «Урал-57» Радиола «Сакта»Другая
Wed, 17 Oct 2018 00:23:06 +0300
Держатель от штатива СССР. - 170 р.

Хорошее рабочее состояние. Смотрите фото. Лот может быть снят с продажи в любой момент, потому что продается и в другом месте. Перед приобретением уточняйте наличие лота. Подтверждайте покупку в течение 3 рабочих дней с момента приобретения. Платеж должен быть произведен в течение 5 рабочих дней после покупки. Покупатель, не вышедший вовремя на связь и не оплативший лот в указанный срок, получает отрицательный отзыв, а лот выставляется в продажу. За границу не высылаю. Лоты отправляю только Почтой России после оплаты доставки. Стоимость доставки может меняться в зависимости от места доставки. Наложенным платежом не высылаю. Принимаю оплату только на карту Сбербанка.Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:22:53 +0300
Фонарик электродинамический. СССР . ГСНХ гсз . С коробкой . - 1100 р.

Фонарик электродинамический. СССР .   100 %  в рабочем состоянии !!! См. Видео работы !!!!!   https://youtu.be/SCFuTZ4lkCc   Если что не ясно -задаём вопросы до ставки !!!! = Прошу учитывать, что аппарат б/у и профилактика или иные работы  возможно необходимы. Продаётся как  есть  без претензий и возвратов.   == == Если что не ясно -задаём вопросы до ставки !!!! = Прошу учитывать, что аппарат б/у и профилактика или иные работы  возможно необходимы. Продаётся как  есть  без претензий и возвратов.   == Оплата - Юнистрим , Вестерн Юнион.   Продавец выходит на связь в течении  3  (трёх ) календарных дней.  Срок оплаты 7 дней  ! При несоблюдении данных условий - ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.     . Наложенным платежом не высылаю. Все приобретенные лоты высылаю после 100% предоплаты в течении 5 дней . Гарантирую качественную упаковку. Претензии по вопросам плохой работы почты России (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) не принимаю. ==   Уважаемые Покупатели,огромная просьба - не делайте необдуманных ставок.Прежде чем сделать ставку,обязательно внимательно прочитайте описание к лоту!!! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда пожалуйста от ставки воздержитесь!Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно.После окончания аукционов,претензии не принимаются.За невыкуп лота(ов) ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.Поэтому ещё раз прошу к ставкам относиться очень серьёзно! Дорогие Друзья,желаю Вам большой удачи на торгах и всего самого наилучшего!   Для покупателей с нулевым рейтингом - прошу подтвердить намерение купить, через форму - Задать вопрос Продавцу         Наложенным платежом не высылаю. Все приобретенные лоты высылаю после 100% предоплаты в течении 5 дней . Гарантирую качественную упаковку. Претензии по вопросам плохой работы почты России (потеря, вскрытие, повреждение содержимого и т.п.) не принимаю. ==   Уважаемые Покупатели,огромная просьба - не делайте необдуманных ставок.Прежде чем сделать ставку,обязательно внимательно прочитайте описание к лоту!!! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда пожалуйста от ставки воздержитесь!Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно.После окончания аукционов,претензии не принимаются.За невыкуп лота(ов) ставится отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах.Поэтому ещё раз прошу к ставкам относиться очень серьёзно! Дорогие Друзья,желаю Вам большой удачи на торгах и всего самого наилучшего!   Для покупателей с нулевым рейтингом - прошу подтвердить намерение купить, через форму -Задать вопрос Продавцу  Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:21:04 +0300
Компас СССР - 50 р.

Состояние на фото. Диаметр 4 см.  Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течении трех дней. Лот высылается после 100% оплаты. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке.  Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость коробки. Предоплата.Компасы
Wed, 17 Oct 2018 00:20:29 +0300
Радиоприемник транзисторный УКРАИНА-201 - 1500 р.

Радиоприемник транзисторный УКРАИНА-201 Приемник в хорошем состоянии. Продается "как есть". http://rw6ase.narod.ru/00/rp_p2/ukraina201.html Отправлю в Ваш адрес почтой, любой транспортной компанией, или любым удобным способом, по Вашему выбору после 100% предоплаты стоимости лота и пересылки. Соблюдайте правила Мешка! Экономьте свое и чужое время! Если у Вас есть предложения - пишите в "Задать вопрос продавцу" Выход на связь после окончания торгов - 3 дня. Покупатель выходит на связь первым. Все вопросы по ограничению рейтинга, доставке и оплате - в форуме лота до окончания торгов. За нарушение этих простых правил - отрицательный отзыв.Транзисторные радиоприемники
Wed, 17 Oct 2018 00:19:56 +0300
Бинокль театральный - 400 р.

Сохран на фото. Линзы целые. Можно пользоваться по назначению, резкость настраивается, не двоится.  пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +300 руб,после предоплаты. Несколько лотов отправляю в одном отправлении. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Бинокли, лупы, подзорные трубы
Wed, 17 Oct 2018 00:19:30 +0300
Универсальный источник питания. - 1000 р.

Универсальный источник питания.Другая
Wed, 17 Oct 2018 00:19:01 +0300
Телефонный аппарат "TELKOM TELCZA EKEKTRIM"MADE POLAND. Польша - 290 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 310рублей ПЕРЕД СВОЕЙ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ МОИ УСЛОВИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАВКУ НЕ ДЕЛАЙТЕ! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ!!! 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 2 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Отзыв о сделке ставлю после получения отзыва от покупателя. Личных встреч нет! Товар только по почте! ОПЛАТА Карта Сбербанка.Яндекс деньги ДОСТАВКА Лоты отправляю в течение 1-2дней после получения оплаты!Телефоны
Wed, 17 Oct 2018 00:18:45 +0300
ГОРНЫЙ КОМПАС ГК-2 №10. 1986г. СССР. - 1500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен компас. Состояние хорошее. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.Компасы
Wed, 17 Oct 2018 00:18:33 +0300
Фотоаппарат ФЭД 3 руководство по эксплуатации - 50 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:17:26 +0300
Труба Зрительная Турист 5 руководство по эксплуатации - 100 р.

Сохранность лота на фото. Пересыл почтой по России за счет покупателя после предоплаты. заказная бандероль 80 руб, До 6 лотов отправлю одной бандеролью. Более 6 лотов посылка 250 руб Оплата карта СБ, Контакт, Яндекс Деньги.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:17:01 +0300
Радиоприемник ВЭФ VEF - 250 р.

состояние на фото работоспособность не известна Другое
Wed, 17 Oct 2018 00:16:58 +0300
Стоматология радио чеканка фальшивомонетчик ювелирное дело сплав легкосплавный 80-е годы - 120 р.

Сплав легкосплавный для стоматологии ТУ-64-2-199-78 В/О "Медэкспорт" Минмедпром СССР, Ленинградский завод медицинских полимеров, 80-е годы Упаковка (10 шт х 60 гр) вес с упаковкой: посылка в спец упак примерно 800 гр, размер: 10х4.5х3 см - отличная сохранность Тяжёлая посылкаДругое
Wed, 17 Oct 2018 00:16:38 +0300
Фотоаппарат Зенит-Е . Объектив INDUSTAR-50-2 . С 1 рубля - 1 р.

Взводится, щелкает, но шторки работают плохо, на фото видно. Все вопросы до ставок! Пересыл 500 руб. .................................................ВАЖНО! Если лоты с 1 рубля, то суммы пересыла, выигранных вами лотов, складываются! Стоимость доставки (пересыла), входит в стоимость лота. Экономия на доставке не возможна. . Выигранные лоты, доставляются одним отправлением. Прошу учитывать это перед тем как делать ставки!Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:16:15 +0300
учебный микроскоп ум-301 - 1500 р.

В полной комплектации, отличное состояние, паспорт, упаковка, запасные стекла, препараты и пр. Трубка есть, см. фото 1, она в коробке справа.Научные приборы
Wed, 17 Oct 2018 00:15:43 +0300
Фотоаппарат Полароид Импульс АФ "Polaroid Impulse AF" - 500 р.

За границу лот не высылаю.Состояние на фото,вопросы задавайте до того как сделали ставку. Пересылка по России оплата на карту Сбербанка лот плюс пересылка,оплата в течении 5 дней,отсылаю в течении трех дней после оплаты.Вопросы задавайте до того как сделали ставку.Фототехника
Wed, 17 Oct 2018 00:15:30 +0300
Термометр 60 лет СССР. РАСПРОДАЖА!!!!! - 50 р.

Хор состБарометры, термометры
Объектив Гелиос 44м - 700 р.

Сохран на фото. Линзы целые. Не работает "прыгалка" пересыл почтой по России за счет покупателя ценной посылкой +300 руб,после предоплаты. Несколько лотов отправляю в одном отправлении. Оплата карта Сбербанк, Контакт.Фототехника