Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Платки, шали, после 1917, текстиль, антиквариат

Mon, 21 Jan 2019 20:31:33 +0300
СТАРЫЙ ПЛАТОК - ШАЛЬ - ВЫШИВКА ЦВЕТЫ - С КИСТЯМИ - 980 р.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ АУКЦИОН!!!   Описание лота: Состояние смотрите на фото. Старый оригинал. Есть выцветание(или полиняло?) ткани - на фото выглядит чуть светлее общего фона - зеленоватого цвета. Есть небольшие разрывы ткани, в центре и у цветов где вышивка. Размер полотна 105 на 107 см. + кисти с каждой стороны по 15 см. В коллекцию! Смотрите мои лоты - есть ещё.   Оплата лота: Оплатить можно на карту Сбербанка, почтовым переводом или через систему Контакт. До 300 р. по договорённости Яндекс деньги или на счёт мобильного (только после обсуждения и покупки лота).  Покупатель оплачивает доставку лота, она зависит от Вашей удалённости и может быть больше чем указанная в условиях лота (доплата строго по чеку). (Б16ГТА)После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:38:53 +0300
Платки СССР новые винтаж - 200 р.

Состояние на фото. Дополнительную информацию предоставлю по запросу.  Оплата на карту Сбербанка, Яндекс Деньги. Отправляю в течение 5 рабочих дней после оплаты. Стоимость доставки указана ориентировочная, рассчитывается индивидуально в соответствии с тарифами почты России с учетом расходов на упаковку.После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:37:34 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 300 р.

смотрите фото вроде без утрат Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:36:20 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 500 р.

смотрите фото вроде без утрат Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:34:09 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 300 р.

смотрите фото вроде без утрат Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:32:48 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 150 р.

смотрите фото есть утраты временем - небольшие дырки Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:31:15 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 150 р.

смотрите фото есть утраты временем - небольшие дырки Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:29:01 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 200 р.

смотрите фото есть утраты временем - небольшие дырки Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:27:38 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 200 р.

смотрите фото есть утраты временем - небольшие дырки Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:26:06 +0300
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 200 р.

смотрите фото есть утраты временем - небольшие дырки Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
ДЕШЕВО красивый платок - шаль - 200 р.

смотрите фото есть утраты временем - небольшие дырки Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Просмотров: 2311
* RSS. Активные лоты. Платки, шали, после 1917, текстиль, антиквариат

Mon, 21 Jan 2019 20:31:33 +0300
красивый платок - 100 р.

размер видно по метру без дырок материал не знаю какой Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 15:38:53 +0300
старый красивый платок .. шаль??? - дешево - 100 р.

смотрите есть небольшие дырки от времени какой материал не знаю размер видно по метру Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!После 1917 г.