Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Текстиль, нитки [все], антиквариат

Tue, 21 May 2019 14:49:08 +0300
Скобкарь. Дерево. Русский стиль. Большой размер! СТАРИННЫЙ - 75000 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! Огромная прозьба, перед покупкой уточните о наличии лот Скобкарь. Дерево. Русский стиль. Большой размер! СТАРИННЫЙ Длинна примерно 40 см. Отправим:  - Почтой, ТК или курьерской. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачных ставок!До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:48:43 +0300
Скобкарь. Дерево. Русский стиль. Большой размер! СТАРИННЫЙ - 75000 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! Огромная прозьба, перед покупкой уточните о наличии лот Скобкарь. Дерево. Русский стиль. Большой размер! СТАРИННЫЙ Длинна примерно 40 см. Отправим:  - Почтой, ТК или курьерской. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачных ставок!До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:47:29 +0300
Шелковый шейный платок шелк от CODELLO Германия твилл - 500 р.

Винтажные аксессуары. Шейный платок знаменитого немецкого бренда CODELLO. Выполнен из натурального саржевого шелка, или твилла. Сохранилась этикетка. Край - ручная закрутка швом роуль. Размер 52см. В отличном состоянии, как новый.  Другие платки из натурального шелка можно посмотреть по ссылке платок шелк  После 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:44:47 +0300
Скобкарь. Дерево. Русский стиль. Большой размер! СТАРИННЫЙ - 75000 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! Огромная прозьба, перед покупкой уточните о наличии лот Скобкарь. Дерево. Русский стиль. Большой размер! СТАРИННЫЙ Длинна примерно 40 см. Отправим:  - Почтой, ТК или курьерской. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачных ставок!До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:43:59 +0300
Старинный национальный головной убор - 32000 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! Огромная прозьба, перед покупкой уточните о наличии лот   Отправим:  - Почтой, ТК или курьерской. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачных ставок!До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:31:48 +0300
Старинный национальный головной убор - 32000 р.

ВНИМАНИЕ! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.  Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.  Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! Огромная прозьба, перед покупкой уточните о наличии лот   Отправим:  - Почтой, ТК или курьерской. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО! ВСЁ КОНЕЧНО ДО СЮДА НЕ ДОХОДИТ, НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ! Личная встреча в Вологде. Все вопросы до ставок! Если нужны дополнительные фото или сканы, спрашивайте! Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. Но обычно я быстрее! Оплата лота в течение 7-х дней, ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ, КОНТАКТОМ, Золотая корона,карта СБ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО!. При невыполнении данных условий сделка аннулируется и лот перевыставляется! ОТМЕНА СТАВКИ ТОЛЬКО С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! ЛИЦА С РЕЙТИНГОМ 0 ПОДТВЕРЖДАЮТ СВОЮ СТАВКУ! Наложенным платежом лоты не отправляются. Если есть вопросы задавайте в обсуждение лота!!! Удачных ставок!До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 13:12:09 +0300
Картина вышивка крестом ЦВЕТЫ - 100 р.

Состояние на фото,  ручная работа 50 годы Диаметр 22см  (гш)Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 21 May 2019 13:08:20 +0300
Накомодник вышивка крестиком 50-е г.г. - 400 р.

Хлопок, по трем сторонам мережка, вышито крестиком. Размер 125 х 76 см. На ткани одна зашивка возле вышивки. Состояние хорошее, возможны незначительные пятнышки. Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 21 May 2019 13:06:09 +0300
Накомодник МАКИ вышивка крестиком штора поперечная 50-е г.г. - 400 р.

Лен, по трем сторонам мережка, вышито крестиком. Размер 119 х 71 см. Присутствуют нестойкие светлые пятнышки. Лот без вмешательств, не стиран. Состояние хорошее. Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 21 May 2019 13:04:12 +0300
Платок с бахромой, рипс, Россия до 1917 года - 2500 р.

Платок, рипс, размер 110*110 см требуется реставрацияДо 1917 г.
Tue, 21 May 2019 12:43:12 +0300
Нитки швейные натуральный шелк СССР 24 шт - 800 р.

№33 - 4 шт, №65 - 20 шт. Одна катушка на фото не в тему ( последнее фото ). Другое
Tue, 21 May 2019 12:39:57 +0300
Нитки ФАБРИКА им. КИРОВА - 1900 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ !!! Желаю удачи ! Описание лота :   100 % оригинал. Всё на фото.  Другое
Tue, 21 May 2019 12:36:15 +0300
Нитки Невской ниточной мануфактуры г. Петроградъ дореволюционные - 1900 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ !!! Желаю удачи ! Описание лота :   100 % оригинал. Всё на фото.  Другое
Tue, 21 May 2019 11:58:43 +0300
Нитки Невской ниточной мануфактуры г. Петроградъ дореволюционные - 1900 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ !!! Желаю удачи ! Описание лота :   100 % оригинал. Всё на фото.  Другое
Tue, 21 May 2019 11:57:37 +0300
ПЛАТЬЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА (КРЕПДЕШИН) 50-х гг. - 800 р.

Платье из натурального крепдешина с красно-оранжевыми цветами на темно-синем фоне . Размер 44 российский. Сшито вручную. Отрезные перед и спинка. Без рукавов.Впереди на присборенной кокетке . На платье есть дырочки, заплатка. розошедшиеся швы.В основном ткань прочная.После 1917 г.
Tue, 21 May 2019 11:57:15 +0300
Сукно тонкое раннего СССР НКВД? МГБ? РККА? - 4750 р.

Подлинное тонкое гимнастерочное (?) сукно  темно-серого мышиного цвета. Из сундука, без потерь, не тронутое молью, чистое, не использованное., без посторонних запахов. Было проложено пачками папирос и табаком. Размер: ширина 1,4 м, длина 2,9 метра.Другое
Tue, 21 May 2019 11:52:37 +0300
Скатерть с чудесным кружевом ручной работы. - 1350 р.

Очень красивая скатерть на маленький столик. Или можно положить на большой стол ромбом поверх основной скатерти.  Основа скатерти состоит из натуральных льняных квадратов, обрамленных кружевом ручной работы из льняной нити. Ярко-белый цвет скатерти.  Размер 102 х 92 см. Без дефектов и пятен.Скатерть примерно 60-х годов, но при этом в отличном состоянии.Скатерти, рушники, подзоры
Tue, 21 May 2019 11:37:54 +0300
Салфетка Кружево крючок хлопок ручная работа - 350 р.

Предлагаю Вашему вниманию новенькую салфетку- ручная, тонкая работа мастерицы. Диаметр салфетки -42 см. Лот чистый, ручная стирка, крахмал, утюжка. Приятная и достойная вещица. Выполнена из ниток средней толщины(не паутинка). Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, почтовые расходы оплачиваются только по одному лоту, экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. После 1917 г.
Mon, 20 May 2019 23:34:01 +0300
шелкография НА БЕРЕГАХ ХУАНХЭ старый Китай - 600 р.

Китай 50-х. Размер 73х19 см.Гобелены
Mon, 20 May 2019 23:24:43 +0300
Антикварное летнее пальто 1910-1915 год.Европа.Легкое,летнее "пыльник." Большой воротник ,морской. - 7500 р.

Антикварное летнее пальто 1910-1915 год.Европа.Легкое,летнее "пыльник." Большой воротник в морском стиле.отделка-2 большие пуговицы из крученой веревке.В хорошем состоянии.Размер "М"можно носить и сейчас.До 1917 г.
Mon, 20 May 2019 21:39:54 +0300
Рушник старинный - 1500 р.

Узор языческий защитный, домотканый. раритет. Музейный экземпляр.Скатерти, рушники, подзоры
Mon, 20 May 2019 21:25:00 +0300
Старинный ткан ситец до 17 года размер 2,70 + 1,02 см в отличном состояние Царский - 16000 р.

Старинный ткан ситец до 17 года размер 2,70 + 1,02 см в отличном состояние Царский состояние оценивайте по фото все вопросы до покупки оплата карт с банка лот наложенным платежем не отправляюПосле 1917 г.
Mon, 20 May 2019 21:00:00 +0300
Молодая девушка. ГОБЕЛЕН. - 500 р.

Отправка: лот отсылаю из Германии почтой (ДЧЛ) стоит 2000 руб. Высота с рамой: 48 см Ширина с рамкой: 38см  Оплата: Выберите, пожалуйста, для себя наиболее удобный метод: карта сбербанка России,PayPal ,Western Union или любой другой способ для вас подходящий. Для связи используйте форму « Задать вопрос продавцу » При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. Смотрите другие мои лоты!      Гобелены
Mon, 20 May 2019 20:22:58 +0300
Старинная Цветная Домоткань 44 см*7,4 м Из Сундука! - 2100 р.

Состояние на фото,без дыр,надрывов и заплаток.Гарантия аутентичности 100%!Размер 44 см*7,4 м. Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!Другое
Mon, 20 May 2019 18:47:17 +0300
Льняное полотно домоткань серая, холст лён из бабушкиного сундука 7,0 м х 44 см - 1100 р.

Размер - 7,0 м х 44 см. Оплата на карту СБ.Другое
Mon, 20 May 2019 18:24:02 +0300
ПИЛОТКА ВМФ ,ПОДВОДНИК,РАЗМЕР 58,СССР? - 900 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПИЛОТКА ВМФ ,ПОДВОДНИК,РАЗМЕР ВРОДЕ 58 (ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛА),СССР? ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.После 1917 г.
Mon, 20 May 2019 18:23:41 +0300
Агитационный ковер "Ленин" Редкость!!! Лот 2 - 29990 р.

Размер 90см./ 180см. В отличном состоянии. Только в одном месте небольшое пятнышко 1см. Коврик машинной работы,выпущен на белорусской Витебской фабрике к 100-летию Ленина (1970г). Сам лично проводил атрибуцию непосредственно на фабрике. Тираж был небольшой,т.к выпускался непосредственно к юбилею! В моих лотах представлен еще ковер больших размеров с другим рисунком Ленина этой же фабрики. Доставлю в любую страну и город. В Москве возможна встреча из рук в руки. Оплата Наличными,Вестерн Юнион,Золотая Корона и др. переводы Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать в обсуждении лота. Доп фото по запросу. С уважением к Вам.Ковры
Mon, 20 May 2019 17:51:46 +0300
Ковер "Мир.Дружба.Москва 85" ХII Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Редкость!!! - 29990 р.

Размер 148см./ 99см. В хорошем состоянии. Видимо висел на стене (имеются следы бытования). Коврик машинной работы,выпущен к ХII Всемирному фестивалю молодежи и студентов,проходимому в Москве в 1985году. Изготовлен из синтетических ниток,рисунок печатный. Доставлю в любую страну и город. В Москву возможна быстрая доставка поездом или маршруткой. Оплата Наличные,Вестерн Юнион,Золотая Корона и др. переводы Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать в обсуждении лота. Доп фото по запросу. С уважением к Вам.  Ковры
Mon, 20 May 2019 16:27:21 +0300
Вышивка "Московский кремль" СССР - 600 р.

Хорошее состояние, не стирал, не гладилПосле 1917 г.
Mon, 20 May 2019 16:25:06 +0300
Воротник кружево - 300 р.

61 см. - 12 см. целоеПосле 1917 г.
Воротник вологодское кружево - 1500 р.

58 см. - 40 см. целоеПосле 1917 г.
Просмотров: 4063
* RSS. Активные лоты. Текстиль, нитки [все], антиквариат

Tue, 21 May 2019 14:49:08 +0300
Редкий платок. АЛЕКСАНДР 2.Царь Освободитель..Подарочный. ОРИГИНАЛ. С Рубля - 6491 р.

Оригинал.До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:48:43 +0300
Стринный пазумент на сарафан - 2100 р.

Состояние и размер на фото.До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:47:29 +0300
Стринный пазумент на сарафан - 110 р.

Состояние и размер на фото. Металлическая нить целая, но деформированная. Немного почистить и выпрямить ткань и будет как новая.До 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:44:47 +0300
старинный у3бекский халат чапан - 2000 р.

не новый-но в хорошем состоянии большой размер длинныйДругое
Tue, 21 May 2019 14:43:59 +0300
Рубашка с вышивкой, вышиванка, узор, фольклор, народный костюм, винтаж - 853 р.

Женская рубашка с вышивкой ( не фабричная), ткань тонкая, без пятен и без порывов. Размер - грудь 48см, длина по спинке 60см. Состояние на фото, отличное Покупая несколько моих лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. Смотрите, пожалуйста,  другие мои лоты, может быть что-нибудь заинтересует, ассортимент меняется. Удачных покупок ! Буду рада сотрудничеству! Оплата на карту Сбербанка. Отправка кроме пятницы, субботы, воскресенья. Если  после ставки, Вы не выкупите лот в течении 7дней, буду вынуждена написать отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию. Отзыв оставлю после Вас в обязательном порядке!После 1917 г.
Tue, 21 May 2019 14:31:48 +0300
Сапоги старинные женские кожанные - 1500 р.

Состояние на фото.Другое

Samsung Shop

Stuarts London

Online Shopping Chic Me

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования