Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Текстиль, нитки [все], антиквариат

Mon, 21 Jan 2019 10:42:54 +0300
Ковер, 180x120 см. - 3000 р.

120х180 см, состояние очень хорошее.Ковры
Mon, 21 Jan 2019 09:50:17 +0300
Фуражка - торговый флот СССР. - 1000 р.

МПП УССР фабрика головных уборов г. Киев. Размер - 59. Состояние на фото.После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 09:12:08 +0300
шелк натуральный двухсторонний 21,01,2019 4,8метра - 750 р.

ширина 150см длинна 480 горит пахнет цена за метр весь отрез стоит 3500  Другое
Mon, 21 Jan 2019 09:10:36 +0300
крепдешин советский натуральный восточный икат 21,01,2019 - 1000 р.

ширина 95 длинна 300 не просвечивает   цена за метр вес отрез стоит 3000рубДругое
Mon, 21 Jan 2019 09:04:58 +0300
крепдешин советский натуральный цветочный 21,01,2019 - 700 р.

ширина 95 длинна 300 не просвечивает   цена за метр вес отрез стоит 2000рубДругое
Mon, 21 Jan 2019 09:03:33 +0300
Старинный пояс XIX век Пинега - 1290 р.

Состояние и размер смотрите по фото.  Все вопросы в обсудить лот! До 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 09:00:11 +0300
Старинный пояс XIX век Пинега - 11111 р.

Состояние и размер смотрите по фото.  Все вопросы в обсудить лот! До 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 08:55:01 +0300
плюш советский чернокоричневый примятый 21,01,2019-3 - 1700 р.

130 на 130-бу состояние нормальное есть две дырки рядом маленькие      Другое
Mon, 21 Jan 2019 08:52:11 +0300
плюш советский чернокоричневый примятый 21,01,2019-2 - 1700 р.

состояние новое основа черная ворс плавится   90 на 130      Другое
Mon, 21 Jan 2019 08:47:23 +0300
плюш советский коричневый 21,01,2019-1 - 1600 р.

состояние новое основа черная ворс плавится   85 на 130      Другое
Mon, 21 Jan 2019 08:45:16 +0300
Старинный Фартук XIX век - 14950 р.

Состояние и размеры смотрите по фото.  Все вопросы в обсудить лот. До 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 08:19:35 +0300
Старинный детский головной убор Чепчик XIX век Пинега - 3700 р.

Состояние и размер смотрите по фото. Без дыр и разрывов.До 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 08:18:22 +0300
Хушпу мая чувашский национальный наряд. Полный комплект очень редкий практически не встречается. - 67700 р.

Дополнительное фото: 111691240 Хушпу мая чувашский национальный наряд.  Полный комплект бисер, кость, кожа, серебро, каури, очень редкий практически не встречается. Весь набор с одних рук.  До 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 08:17:08 +0300
Дополнительное фото. Кость. Хушпу мая чувашский национальный наряд. - 67700 р.

Хушпу мая чувашский национальный наряд.  Полный комплект бисер, кость, кожа, серебро, каури, очень редкий практически не встречается. Весь набор с одних рук.  До 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 08:05:44 +0300
Вышивка крестиком ОЛЕНЬ винтаж 50-е г.г. - 250 р.

Размер 31,5 х 31,5 см. Вышито крестиком. На всех уголках пришиты петельки.   После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 01:32:43 +0300
Дорожка Салфетка Вышивка гладью Ручная работа Лен - 500 р.

Большая. Длина около метра. Яркая, в Отличном состоянии.После 1917 г.
Sun, 20 Jan 2019 23:28:50 +0300
Батистовый платочек с изображением купюры в 5 рублей (платок / салфетка) 30х30 см. До 1917 г. - 6500 р.

Старинный атласный платочек. Цвет: белый Размеры 30х30 см.До 1917 г.
Sun, 20 Jan 2019 23:28:24 +0300
Ковер СССР с портретом АБУ АЛИ ИБН СИНА Размер 137*88 см. - 4400 р.

Настоящий старый Советский ковер! Состояние хорошее, висел всегда на стене в квартире. Не мыл, только хорошо пропылесосил, ни каких посторонних запахов от него нет. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! За границу лоты не высылаю !!!!!Ковры
Sun, 20 Jan 2019 20:25:06 +0300
Ковер СССР с портретом Ф.Э. Дзержинского. Дзержинский. Размер 137*80 см. - 8800 р.

Настоящий старый Советский ковер! Состояние хорошее, висел всегда на стене в квартире. Не мыл, только хорошо пропылесосил, ни каких посторонних запахов от него нет. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! За границу лоты не высылаю !!!!!Ковры
Sun, 20 Jan 2019 20:21:13 +0300
НАБОР УЗОРОВ ДЛЯ ВЫШИВКИ 1955 год - 8000 р.

ВЫПУСК ПОСЛЕ ВОЕННЫЙ--ПРИМЕРНО НАЧАЛО 50-Х ГОДОВ...КОЛИЧЕСТВО 15 ШТУК(НА МЯГКОЙ БУМАГЕ-ПОХОЖА НА КАЛЬКУ И ДР)КАК ПРЕДМЕТ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ. ОДИН ОБРАЗЕЦ ИМЕЕТ НЕБОЛЬШИЕ НАДРЫВЫ.ВСЕ ДРУГИЕ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ....Прочее
Sun, 20 Jan 2019 20:19:29 +0300
панталоны трусы рейтузы теплые Таллин Новые! - 500 р.

Состояние на фото. Другое
Sun, 20 Jan 2019 18:01:16 +0300
панталоны трусы рейтузы теплые Таллин Новые! - 500 р.

Состояние на фото. Другое
Sun, 20 Jan 2019 17:27:46 +0300
Старинная льняная узорчатая скатерть 150х150 см. Новая - 600 р.

В новом состоянииСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 20 Jan 2019 17:24:22 +0300
РУШНИК. ПОЛОТЕНЦЕ. ДОМОТКАНЬ. ВЫШИВКА. - 550 р.

32*215 СМ. Скатерти, рушники, подзоры
Sun, 20 Jan 2019 17:20:52 +0300
РУШНИК. ПОЛОТЕНЦЕ. ДОМОТКАНЬ. ВЫШИВКА. - 660 р.

35*210 СМ. ПЯТНЫШКИСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 20 Jan 2019 17:17:00 +0300
РУШНИК. ПОЛОТЕНЦЕ. ДОМОТКАНЬ. ВЫШИВКА. ГОСПОДИ СПАСИ СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ - 790 р.

33*210 ПЯТНЫШКИСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 20 Jan 2019 17:13:41 +0300
СКАТЕРТЬ КРУЖЕВНАЯ 88*115 СМ - 590 р.

ДЕФЕКТЫ НА ФОТОСкатерти, рушники, подзоры
Sun, 20 Jan 2019 16:28:12 +0300
ПОЛОВИК. ДОРОЖКА. КОВРИК. ДОМОТКАННЫЙ. 2 ШТУКИ. СК. СК. - 590 р.

80-41 СМДругое
Sun, 20 Jan 2019 15:59:24 +0300
Старинный гобелен Москва - 24900 р.

Старинный гобелен, 130 х 44 см., продаю без рамы. Отправка почтой или  транспортной компанией раз в неделю. Возможна личная встреча метро пл. Восстания в удобное для меня время. Лот выставлен на других ресурсах и если нет ставок может быть снят с продажи. Пожалуйста все вопросы до ставок, получаете именно то что на фотографиях. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.Гобелены
Sun, 20 Jan 2019 15:44:58 +0300
Бальные перчатки - 12000 р.

Больные перчатки-чулки (женские) конца XIX - начало ХХ века Нежнейшая лайковая кожа Длина 65 смДругое
Sun, 20 Jan 2019 13:34:57 +0300
Старинный складной цилиндр шапокляк - 3990 р.

Старинный складной цилиндр шапокляк,размер примерно 56,состояние на фотографиях. Отправка почтой или  транспортной компанией раз в неделю. Возможнаа личная встреча метро пл. Восстания в удобное для меня время. Лот выставлен на других ресурсах и если нет ставок может быть снят с продажи. Пожалуйста все вопросы до ставок,получаете именно то что на фотографиях. Оплата на карту сбербанка или другим способом по предварительной договоренности.До 1917 г.
Sun, 20 Jan 2019 13:32:33 +0300
кружево до 1917 169 см - 2200 р.

кружево до 1917 169 см ширина 1,9 смДо 1917 г.
Sun, 20 Jan 2019 13:29:00 +0300
кружево до 1917 98 см - 1400 р.

кружево до 1917 98 см ширина 1,9 смДо 1917 г.
Sun, 20 Jan 2019 13:20:17 +0300
Платок Шарф Шарфик Павлово Посад шелк крепдешин новый ярлык 43х150 см - 1650 р.

Предлагаю Вашему вниманию абсолютно новый шарф - 100% натуральный шелк, Павлово-Посадской платочной мануфактуры. Размеры : 43х150 см, цвет не ярко белый, а чуть в кремовый, полупрозрачный, красивый шарф, приятный на ощупь, отлично драпируется. Из собственной коллекции, недочетов нет, обработка края -машинная. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде, отличный подарок. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно. При покупке нескольких лотов, оплата доставки, как за один лот(посылка), экономьте на доставке. Пересылка только по России, оплата на карту Сбербанка, Контакт, почтовый перевод, наличными при встрече. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" ДО ставки. Встречаюсь внутри метро Нахимовский проспект по предварительной договоренности.После 1917 г.
Sun, 20 Jan 2019 13:05:04 +0300
необыкновенное кружево до 1917 см новое!!! 358 см - 7700 р.

необыкновенное воздушное кружево до 1917 358 см очень тонкое, не мнется, не пожоже на все остальныеДо 1917 г.
Sun, 20 Jan 2019 12:59:52 +0300
кружево до 1917 44 см - 650 р.

кружево до 1917 см 44 смДо 1917 г.
МЕДВЕДЬ МИШКА ОПИЛКИ ПЛЮШ СССР - 60000 р.

Б.УДругое
Просмотров: 3242
* RSS. Активные лоты. Текстиль, нитки [все], антиквариат

Mon, 21 Jan 2019 10:42:54 +0300
Очень оригинальная старинная вышивка , размер 57,5 *43,5 рама,48*34,5 холст - 129 р.

Очень оригинальная старинная вышивка , размер 57,5 *43,5 рама,48*34,5 холстПосле 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 09:50:17 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная ВЫШИВКА занавеска СКАТЕРТЬ текстиль 160 х 120 см большой МНОГО № 1 - 630 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  размер 160 х 120 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 09:12:08 +0300
МАО ДЗЕ ДУН. Шелкография. Китай. 1950-е годы. С 1 рубля. - 26 р.

Размер 10,5 х 19 см. !!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.) ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 90 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления). Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ". СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты , баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно). ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ. ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Посмотрите другие мои лоты. Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго. С уважением, Марина.Другое
Mon, 21 Jan 2019 09:10:36 +0300
Жабо, Теапосткомбинат, Ленинград, 1952 год, С РУБЛЯ - 2 р.

Размер и состояние на фотоПосле 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 09:04:58 +0300
КРЕПЖЕРЖЕТ НАТУРАЛЬНЫЙ СОВЕТСКИЙ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ-б15 - 1000 р.

ШИРИНА 95СМ ДЛИННА 2,8-МЕТРА-Другое
Mon, 21 Jan 2019 09:03:33 +0300
креп-жержет советский оригинальный---7 - 1800 р.

ширина 95 длинна 280 Другое
Mon, 21 Jan 2019 09:00:11 +0300
НАБИВКА на ТКАНИ, дерево Русский Север Двина - 2000 р.

см.фото.До 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 08:55:01 +0300
Старинная Цветная Домоткань 43 см*4,05 м Из Сундука №3! - 1500 р.

Состояние на фото,без дыр,надрывов и заплаток.Гарантия аутентичности 100%!Размер 43 см*4,05 м.Посмотрите все лоты есть еще домоткань в продаже. Доставка исключительно по тарифам Почты России,надежную упаковку гарантирую! Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней,оплата в течении 5 дней,в противном случае отрицательный отзыв и перевыставление лота(спасибо за понимание)! Уважаемые покупатели я оправляю Вам товар точно в таком состоянии,которое вы видите на фото и в описании,обманывать никого не собираюсь,отвечу на все Ваши вопросы,касаемые лота. Посмотрите все мои лоты:много интересного+экономия на доставке! Всем удачных торгов!Другое
Mon, 21 Jan 2019 08:52:11 +0300
Ручная старинная вышивка , дети бегущие от грозы.Ппрофессиональная работа. - 1 р.

Ручная старинная вышивка , дети бегущие от грозы.Ппрофессиональная работа. Размер 47,5*39 рама,33,2*40,5 сама картинаПосле 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 08:47:23 +0300
Большая старинная салфетка, дорожка, накомодник Цветок папоротника Баттенбергское кружево 100х32см - 1200 р.

Необыкновенная по красоте, изяществу, сложности работы. Знаменитое баттенбергское ленточное кружево. Прекрасна и как накомодник и как украшение центра стола. Хлопок, полностью ручная работа. Редкая вещь.Скатерти, рушники, подзоры
Mon, 21 Jan 2019 08:45:16 +0300
Накомодник, дорожка, салфетка лен, 55х96 см, коклюшечное кружево, Германия, 50-е - 300 р.

Лаконичная и стильная льняная салфетка с геометрическим рисунком. Ручная работа, коклюшечное кружево, Германия, 50-е. Размер 55 на 96 см, идеальное состояние.Скатерти, рушники, подзоры
Mon, 21 Jan 2019 08:19:35 +0300
Круглая салфетка с коклюшечным кружевом. диам. 45 см Германия, 50-е Идеальная. - 350 р.

Очаровательная белоснежная салфетка, отделанная коклюшечным кружевом и вышивкой гладью. Германия, 50-е годы. Диаметр 45 см. Идеальное состояние!Скатерти, рушники, подзоры
Mon, 21 Jan 2019 08:18:22 +0300
Салфетка, дорожка, накомодник 30х100 см. вышивка коклюшечное кружево , Германия 50-60е, Состояние! - 500 р.

Очаровательная белоснежная салфетка, отделанная коклюшечным кружевом и вышивкой гладью. Германия, 50-е годы. Размер 30на 100 см. Идеальное состояние! Прекрасно будет смотреться и на журнальном столика и в центре большого стола.Скатерти, рушники, подзоры
Mon, 21 Jan 2019 08:17:08 +0300
Салфетка, прямоугольная 96х35 см . вышивка коклюшечное кружево , Германия 50-60е, Состояние! - 690 р.

Очаровательная белоснежная салфетка, отделанная коклюшечным кружевом и вышивкой гладью. Германия, 50-е годы. Размер 96х35 см. Идеальное состояние Смотрите в моих лотах ее "сестренок". Можно составить прекрасный комплект.Скатерти, рушники, подзоры
Mon, 21 Jan 2019 08:05:44 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная ВЫШИВКА занавеска СКАТЕРТЬ текстиль 125 х 125 см большой МНОГО № 2 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  размер 125 х 125 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  После 1917 г.
Mon, 21 Jan 2019 01:32:43 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная ВЫШИВКА занавеска СКАТЕРТЬ текстиль ПОДУШКА большой МНОГО № 4 - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .  размер квадратная 36 х 36 см вторая 47 х 26 см   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  После 1917 г.