Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Литература, коллекционное [все], антиквариат

Wed, 21 Nov 2018 00:08:16 +0300
библиотек журнала Советский воин. Изд-во министерства обороны Союза ССР. 1956.СССР - 4400 р.

состояние на фото.одним лотомЖурналы
Wed, 21 Nov 2018 00:05:14 +0300
библиотек журнала Советский воин. Изд-во министерства обороны Союза ССР. 1955.СССР - 4200 р.

состояние на фото.одним лотомЖурналы
Tue, 20 Nov 2018 22:44:07 +0300
библиотек журнала Советский воин. Изд-во министерства обороны Союза ССР. 1954.СССР - 3600 р.

состояние на фото.одним лотомЖурналы
Tue, 20 Nov 2018 22:32:24 +0300
Журнал Пробуждение 1913, № 3, 20 - 1000 р.

продаются два журнала одним лотом. обложки на одном жрнале нет. продаётся как есть без претензий. фото является частью описания.  предварительноспрашивать наличие.   отправка 150рублей это миниум заказным письмом. со страховкой по просьбе покупателя.  Журналы
Tue, 20 Nov 2018 22:21:41 +0300
Книга Справочник по малотоннажному судостроению. - 450 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Другое
Tue, 20 Nov 2018 22:06:25 +0300
Книга В. И. Бобровский. Судовая документация и переписка на английском языке. - 500 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Другое
Tue, 20 Nov 2018 22:04:55 +0300
Книга Справочник молодого радиста. 1976 г. - 200 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Другое
Tue, 20 Nov 2018 21:07:24 +0300
Книга Справочник молодого радиста. 1968 г. - 200 р.

Здравствуйте! Спасибо, за интерес к моим лотам. Вы покупаете то, что видите на скане (или фото)! Читайте страницу «Обо мне» Если возникли какие-то вопросы или Вы заметили какое-то несоответствие в описании лота с тем, что изображено на скане, пожалуйста, перед тем как делать ставку, задайте вопрос в "Обсуждение лота". В связи с участившимися случаями мошенничества, внимательно сверяйте электронный адрес при переписке!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке!Другое
Tue, 20 Nov 2018 20:06:40 +0300
Армии мира: Униформа, Вооружение, Организация (комплект из 6 книг). КНИГИ НОВЫЕ! - 1000 р.

В комплекте «Армии мира: Униформа. Вооружение. Организация». • Армия США на Тихом океане, 1941 – 1945 .• Британская армия, 1939 – 1945. Северо-Западная Европа . • Вспомогательные формирования верхмата . • Итальянская армия, 1940 – 1943. Африканский театр военных действий . • Русская армия в Семилетней войне. Кавалерия и артиллерия . • Французская армия, 1939 – 1945. Кампания 1939 – 1940. Вишистская Франция . Книги, входящие в комплект «Армии мира: Униформа. Вооружение. Организация» посвящены армиям разных времен и народов, их истории и организации. Особое внимание уделяется униформе, знакам различия и отличия, снаряжению и вооружению. Текст сопровождается уникальными фотографиями. Цветные иллюстрации подготовлены на основании документов военного времени и дают точное представление о форме одежды военнослужащих. Книги адресована широкому кругу читателей, увлекающихся историей армии и военной формы. Комплект из шести книг. твёрдый переплёт, увеличенный формат, Книги Новые!Милитария
Tue, 20 Nov 2018 18:37:10 +0300
Журнал Вокруг Света 1913, № 2, 10, 28, 50, - 1500 р.

продаются 4 журнала одним лотом. фото является частью описания.  продаются как есть, без притензий.   отправка 150рублей это миниум заказным письмом. со страховкой по просьбе покупателя.  Журналы
Tue, 20 Nov 2018 18:14:37 +0300
Листовка НПФ "Память" и плакат с призывом прийти на первый русский марш (а5)-500 руб. - 500 р.

Никакой пропаганды национализма и.т.д. продается для коллекционеров интересующихся политической историей России. Пересылка по России. Оплата на карту Сбербанка. Другое
Tue, 20 Nov 2018 18:10:41 +0300
КАТАЛОГ РУССКОГО АНТИКВАРИАТА выпуск 2 (4) май 2003 - 150 р.

Бумага мелованная, 48 стр. Состояние идеальное    Антиквариат
Tue, 20 Nov 2018 18:08:58 +0300
КАТАЛОГ РУССКОГО АНТИКВАРИАТА выпуск 2 декабрь 2002 - 150 р.

Бумага мелованная, 48 стр. Состояние идеальное    Антиквариат
Tue, 20 Nov 2018 18:06:50 +0300
Журнал Евреи и Россия №2 1915 - 1000 р.

фото является частью описания. продаётся как есть без претензий. проверять наличие.Журналы
Tue, 20 Nov 2018 18:03:18 +0300
КАТАЛОГ РУССКОГО АНТИКВАРИАТА выпуск 1 ноябрь 2002 - 150 р.

Бумага мелованная, 30 стр. Состояние идеальное    Антиквариат
Tue, 20 Nov 2018 18:01:23 +0300
КАТАЛОГ РУССКОГО АНТИКВАРИАТА выпуск 1 (3) март 2003 - 150 р.

Бумага мелованная, 48 стр. Состояние идеальное    Антиквариат
Tue, 20 Nov 2018 15:48:59 +0300
Детские книжки-панорамы СССР, 3 шт - 220 р.

Состояние на фото. Цена за все. Одна книжка "Кот в сапогах" в хорошем состоянии, внутренности на месте. Другая книжка "Кот в сапогах" в плохом состоянии. "Василиса Прекрасная" - внутренности на месте. Другое
Tue, 20 Nov 2018 15:34:10 +0300
Ветеренария. Анатомо-хирургическое исследование области холки лошади. 1944г. - 80 р.

Ветеринарное управление Красной армии. Антиквариат
Tue, 20 Nov 2018 13:26:07 +0300
М. Горький о литературе 1937 г. - 500 р.

книга М. Горький о литературе. Хороший сохран.Антиквариат
Tue, 20 Nov 2018 10:59:08 +0300
Фотоальбом-путеводитель МОСКВА MOSCOW. Фото Н.С. Грановского. Изд. литературы на иностранных языках - 100 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру !  Представляю свой лот - Фотоальбом-путеводитель  МОСКВА MOSCOW. Цветные фото Н.С. Грановского
Tue, 20 Nov 2018 10:26:08 +0300
Журнал RADAR (Польша) (Владимир Высоцкий редкое прижизненное издание) - 45000 р.

Для коллекционеров. Польский журнал "RADAR" (Warszawa)  №11 1972 г. 24 страницы. Прижизненная публикация произведения Владимира Высоцкого "Вертикаль" ("Если друг оказался вдруг..."),  на русском языке (остальные публикации в журнале на польском языке). Вышлю почтой по стране и миру, пересылка по тарифам Почты России, оплата на карту Сбербанка, Вестерн Юнион.Чтобы сделать ставку, нужно в настройках поменять свой город на город продавца. Журналы
Tue, 20 Nov 2018 10:18:11 +0300
И.Сталин "О Великой Отечественной войне Советского Союза" - 400 р.

И.Сталин "О Великой Отечественной войне Советского Союза", 99 страниц; 1943 г.Милитария
Tue, 20 Nov 2018 10:03:39 +0300
Волга Кама Ока Дон.1955. - 600 р.

Состояние отличное.Приложение в наличии (расписание движения судов на 1955г).Другое
Tue, 20 Nov 2018 10:02:44 +0300
Детская книжка СССР "Про мимозу" - 200 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 10:01:45 +0300
Детская книжка СССР "Про мимозу" - 200 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 10:00:30 +0300
Детская книжка СССР "Зелёная кобылка" П. Бажов, 1945 год - 390 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:59:06 +0300
Детская книжка СССР "Рассказы" А.П. Чехов, 1943 год - 300 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:58:01 +0300
Детская книжка СССР "Белый пудель", А. И. Куприн, 1942 год - 350 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:56:37 +0300
Детская книжка СССР "Отцовская куртка" В. Осеева, 1946 год - 340 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:55:06 +0300
Детская книжка СССР "Тёма и Жучка", 1948 год - 310 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:53:47 +0300
Детская книжка СССР "Белый пудель", А. И. Куприн, 1948 год - 310 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:52:31 +0300
Детская книжка СССР "Дядя Ипат и чайка", 1946 год - 310 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:51:33 +0300
Детская книжка СССР "У каменной гривы", 1946 год - 310 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:50:29 +0300
Детская книжка СССР "Пусть светит", 1946 год - 320 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:49:10 +0300
Детская книжка СССР "Огнеопасный груз", 1946 год - 320 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:47:51 +0300
Детская книжка СССР "Сын комиссара", 1946 год - 300 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:46:49 +0300
Детская книжка СССР "Стихи" Вера Инбер, 1947 год - 300 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:45:44 +0300
Детская книжка СССР "Голубая змейка", 1946 год - 320 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:44:43 +0300
Детская книжка СССР "В Кремле", 1946 год - 350 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:43:40 +0300
Детская книжка СССР "Песня смелых", 1946 год - 310 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:42:15 +0300
Детская книжка СССР "Аладдин и волшебная лампа", 1947 год - 290 р.

Состояние на фото.Другое
Tue, 20 Nov 2018 09:40:41 +0300
Детская книжка СССР "Метелица" А. Фадеев, 1946 год - 150 р.

Состояние на фото. Обложка разорвана на пополам.Другое
Tue, 20 Nov 2018 06:37:41 +0300
Детские книжки СССР "Необыкновенный день" 1947 г, "Баллада о Москве" 1947 г, "Дума о Москве" 1947 г. - 800 р.

Состояние на фото. 3 шт. Цена за все.Другое
UNUSUAL WORLD COINS (4-е издание)-Краузе 513 страниц США - 1790 р.

Официальное издание Краузе - каталог нeoбычныx монет мира, включающий монеты непризнанных, выдуманных и т.д. государств, неофициальные выпуски и др., выпущенные в 19 и 20 веках.Другое
Просмотров: 3293
* RSS. Активные лоты. Литература, коллекционное [все], антиквариат

Wed, 21 Nov 2018 00:08:16 +0300
Книга, Болезни птиц 1962 г. - 500 р.

СОТРУДНИЧЕСТВО Постоянным покупателям обязательно предоставляются скидки. Вы можете получать фото моих новых лотов до выставления их на аукцион. Могу найти предмет, коллекцию под заказ. ВСЕГДА РАД ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ! Есть вопросы/предложения - пишите - готов обсудить. ДОСТАВКА Лот отправляю ПОЧТОЙ РОССИИ (стоимость доставки указана в описании), EMS Почтой (по предварительной договоренности и за Ваш счет) или рассмотрю Ваш вариант. Указанная стоимость доставки НЕ ВКЛЮЧАЕТ страховку. Отправка в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. ОПЛАТА Принимаю следующие виды платежей: 1) Карта Сбербанка 2) Почтовый перевод 3) Наложенным платежом 4)Автоперевозки,деловые линии,компания ПЭК ГАРАНТИИ На все выставляемые мной лоты даю 100% гарантию подлинности. Смотрите, пожалуйста, фото. Вы получите именно тот предмет, который видите на фотографии. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!Другое
Wed, 21 Nov 2018 00:05:14 +0300
Книга Энциклопедия боевого самбо.2тома.1993Г - 400 р.

фото.не замызганная.Книги клееные.разъехались от времени.в томе по 500стр. НИЧЕГО ЛИШНЕГО .ТОЛЬКО НАГЛЯДНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ.ДЛЯ МУЖЧИН ЖЕНЩИН.ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ. УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦВОЙСК. ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО В ЖИЗНИ. НУЖНО ЛИШЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ-КНИГА ВСЕМУ НАУЧИТ!!!!Другое
Tue, 20 Nov 2018 22:44:07 +0300
Книга САМБО.1979Г. - 150 р.

фото.КНИГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ.160СТРДругое
Tue, 20 Nov 2018 22:32:24 +0300
Книга АЙКИДО.1991Г. - 150 р.

фото..130СТРДругое
Tue, 20 Nov 2018 22:21:41 +0300
Журнал "М-Хобби" №6 - 1999 - 390 р.

Состояние на фото.  Оплата на карту "Сбербанка", почтовым переводом или через банк по системе «Контакт», «Вестерн Юнион», «Юнистрим», «МиГ», «Анелик» и т.д.   Стоимость пересылки (Почта России) - 120 руб. Пересылка за границу по тарифам «Почты России».  Смотрите другие мои лоты.  Пересылка нескольких лотов обходится дешевле. Журналы
Tue, 20 Nov 2018 22:06:25 +0300
Журнал "М-Хобби" №3 - 2000 - 290 р.

Состояние на фото.  Оплата на карту "Сбербанка", почтовым переводом или через банк по системе «Контакт», «Вестерн Юнион», «Юнистрим», «МиГ», «Анелик» и т.д.   Стоимость пересылки (Почта России) - 140 руб. Пересылка за границу по тарифам «Почты России».  Смотрите другие мои лоты.  Пересылка нескольких лотов обходится дешевле. Журналы
Tue, 20 Nov 2018 22:04:55 +0300
Журнал "М-Хобби" №5 - 2000 - 290 р.

Состояние на фото.  Оплата на карту "Сбербанка", почтовым переводом или через банк по системе «Контакт», «Вестерн Юнион», «Юнистрим», «МиГ», «Анелик» и т.д.   Стоимость пересылки (Почта России) - 140 руб. Пересылка за границу по тарифам «Почты России».  Смотрите другие мои лоты.  Пересылка нескольких лотов обходится дешевле. Журналы
Tue, 20 Nov 2018 21:07:24 +0300
Журнал-Загадки истории №6 2012г-Титаник Диана Марко Поло Содом и Гоморра - 20 р.

состояние на фотоЖурналы
Tue, 20 Nov 2018 20:06:40 +0300