Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мини-бутылки, коллекционное, антиквариат

Sun, 27 May 2018 22:54:57 +0300
ВОДКА =ЗЕЛЕНАЯ МАРКА= РАЗНЫЙ ДИЗАЙН 0,100 Х 2 - 350 р.

ВОДКА =ЗЕЛЕНАЯ МАРКА= РАЗНЫЙ ДИЗАЙН 0,100 Х 2 АБСОЛЮТНО НОВЫЙ КОМПЛЕКТ, НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ПЕРЕСЫЛКА 150 РУБЛЕЙ      Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 22:29:26 +0300
ЛИКЕР =KUEMMERLING= ГЕРМАНИЯ 0,100 35% - 500 р.

ЛИКЕР =KUEMMERLING= ГЕРМАНИЯ 0,100 35% АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ПЕРЕСЫЛКА 150 РУБЛЕЙ      Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 22:24:34 +0300
ЛИКЕР =GORKI LIST= СЕРБИЯ 0,100 28% - 500 р.

ЛИКЕР =GORKI LIST= СЕРБИЯ 0,100 28% АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ПЕРЕСЫЛКА 150 РУБЛЕЙ      Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 22:18:00 +0300
ВИСКИ =JACK DANIEL'S= USA ОРИГИНАЛ 0,05 - 400 р.

ВИСКИ =JACK DANIEL'S= USA ОРИГИНАЛ 0,05 АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ПЕРЕСЫЛКА 100 РУБЛЕЙ      Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 22:06:30 +0300
КОНЬЯК =STONE LAND= АРМЕНИЯ 3 ГОДА РАЗНЫЙ ДИЗАЙН 0,100 Х 2 - 650 р.

КОНЬЯК =STONE LAND= АРМЕНИЯ 3 ГОДА РАЗНЫЙ ДИЗАЙН 0,100 Х 2 АБСОЛЮТНО НОВЫЙ КОМПЛЕКТ, НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ПЕРЕСЫЛКА 150 РУБЛЕЙ      Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 21:55:25 +0300
SCOTCH ВИСКИ =CLAN HAMILTON + JOHN CORR + BONNIE AND CLYDE= 0,100 Х 3 РОССИЯ - 700 р.

SCOTCH ВИСКИ =CLAN HAMILTON + JOHN CORR + BONNIE AND CLYDE= 0,100 Х 3 РОССИЯ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ КОМПЛЕКТ, НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ПЕРЕСЫЛКА 200 РУБЛЕЙ      Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 15:10:17 +0300
ВОДКА =FINLANDIA= ДВА ВАРИАНТА 0,05 х 2 - 500 р.

ВОДКА =FINLANDIA= ДВА ВАРИАНТА 0,05 х 2 КОМПЛЕКТ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, НЕ ВСКРЫВАЛСЯ ПЕРЕСЫЛКА 150 РУБЛЕЙ      Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 14:36:31 +0300
МЕГА ЛОТ!!! стеклянных флаконов"ТОРГОВЫЙ ДОМ РУНИЧ И ЛЕВАШОВ В САРАТОВЕ",пузырьков,пробок!!! - 1 р.

МЕГА ЛОТ!!! стеклянных флаконов"ТОРГОВЫЙ ДОМ РУНИЧ И ЛЕВАШОВ В САРАТОВЕ",пузырьков,пробок!!!флаконы из под уксуса на 1 меру две разновидности,аптечные пузырьки,пузырьки из под духов,пробки, стеклянное миниатюрное пасхальное яйцо!!!Мини-бутылки
Sun, 27 May 2018 12:54:59 +0300
Пузырек - 250 р.

Пузырек  Мини-бутылки
Мини-бутылка 7 шт разные BADEL TIA MARIA DIMPL и др. времен СССР запечатана шкалик из коллекции - 500 р.

Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного!   Пересылка по России 300 руб. Оплата Яндекс-деньгами или на карту Сбербанка. Возможен самовывоз из г. Одинцово Московской области, встреча в Москве м.Славянский бульвар днем (почти каждый день). Состояние на фото.  Купила с рук небольшую коллекцию мини-бутылок. Вроде все запечатано, но конечно не могу сказать, что там сейчас внутри.  Часть выдохнулась  (или пролилась?).. Возможно протекает - не знаю.. В коробке, где они хранились есть пятна от протекания. Смотрите еще  похожие лоты  у меня в разделе "мини-бутылки" Есть вопросы? - пишите в форум.  Мини-бутылки
Просмотров: 954
* RSS. Активные лоты. Мини-бутылки, коллекционное, антиквариат
Активные лоты: нет информации