Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Мини-бутылки, коллекционное, антиквариат

Sat, 23 Feb 2019 18:55:26 +0300
мини алкоголь бутылка СССР ШАРТРЕЗ Московский ЛВЗ 50 мл - 7000 р.

Бутылочка не вскрывалась, СУРГУЧ РОДНОЙ,  но произошла "усушка" или "утруска" от времени ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 18:55:07 +0300
мини алкоголь бутылка СССР ЛИКЕР ЮЖНЫЙ Кристалл 50 мл - 2500 р.

Бутылочка не вскрывалась, СУРГУЧ РОДНОЙ,  но произошла "усушка" или "утруска" от времени ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 18:54:47 +0300
мини алкоголь бутылка СССР ЛИКЕР БЕНЕДИКТИН ГЛАВЛИКЕВОДКА 100 мл - 8000 р.

Бутылочка не вскрывалась, СУРГУЧ РОДНОЙ,  но произошла "усушка" или "утруска" от времени ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 18:54:26 +0300
мини алкоголь бутылка СССР ЛИКЕР КРЕМ КОФЕЙНЫЙ Кристалл 50 мл - 5000 р.

Бутылочка не вскрывалась, СУРГУЧ РОДНОЙ,  но произошла "усушка" или "утруска" от времени ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 10:58:26 +0300
мини алкоголь бутылка СССР ЛИКЕР СТАРЫЙ ГЛАВЛИКЕРВОДКА 100 мл - 10000 р.

Бутылочка не вскрывалась, СУРГУЧ РОДНОЙ,  но возможна "усушка" или "утруска" от времени ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 10:55:41 +0300
Флакончик Шанель.Винтажный. - 1 р.

ВСЕ НА ФОТО.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:44:59 +0300
Винтажный флакончик для духов.Позолота.Люкс. - 500 р.

Состояние отличное.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:44:36 +0300
мини алкоголь бутылка Ликер LOOUN KAUP Германия 0,020 л - 400 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:44:17 +0300
мини алкоголь бутылка Водка Анисовая ASLAN SUTU Турция 0,020 л - 300 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:43:56 +0300
мини алкоголь бутылка Фигурная Голова 0,050 л - 300 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:43:37 +0300
мини алкоголь бутылка Белый Ром MALIBU CARBBEAN WHITE RUM Барбадос 0,050 л - 300 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:43:18 +0300
мини алкоголь бутылка Ликер UNICUM KESERU LIKOR Венгрия 0,050 л - 250 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:42:58 +0300
мини алкоголь бутылка Вино SANGRIA Испания Фигурная Танцовщица 0,050 л - 300 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:42:22 +0300
мини алкоголь бутылка Водка ZARASKA RED Польша 0,021 л - 300 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 02:40:31 +0300
мини алкоголь бутылка Ликер BAILONI Австрия 0,05 л - 300 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро), «Ромбами» об окончании ВУЗов или  Игрушками: солдатики, военная техника и модели. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 02:37:11 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Чернила. Тушь жидкая красная СССР 1980 год. №115. Коллекция. - 300 р.

Состояние на фото. Высота 66 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 02:01:04 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон из-под духов. СССР. Коллекция. - 290 р.

Состояние на фото. Формат : высота 55 мм, ширина 40 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:56:04 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тюбик. Клей силикатный. СССР 1986 год. Коллекция. - 100 р.

Состояние на фото. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:28:56 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тюбик. Гуашь художественная 1950-1960 гг. СССР. №117. Коллекция. - 1000 р.

Состояние на фото. Высота 87 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:14:49 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон.Паста водная колерованная пигментная.Синяя .Стекло.СССР. №116. Коллекция. - 700 р.

Состояние на фото. Высота 66 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:10:13 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. Царская Россия?. №114. Коллекция. - 1000 р.

Состояние на фото. Высота 120 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:02:02 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Паста водная колерованная пигментная"ЦВЕТ" Красно-оранжевая темная.1980г - 700 р.

Состояние на фото. №113. СССР. Коллекция. Высота 77 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:57:36 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Экстракт мышечной ткани "Миоль".Стекло. СССР. №112. Коллекция. 1956 год. - 700 р.

Состояние на фото. Высота 78 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:55:47 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь чёрная морозоустойчивая. Чернила. Стекло. СССР. №111. Коллекция. - 600 р.

Состояние на фото. Высота 72 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:54:00 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №110. Коллекция. - 300 р.

Состояние на фото. Высота 66 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:52:58 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №109. Коллекция. - 350 р.

Состояние на фото. Высота 70 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:51:41 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №108. Коллекция. - 280 р.

Состояние на фото. Высота 63 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:50:34 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №106. Коллекция. - 100 р.

Состояние на фото. Высота 65 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:49:31 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №106. Коллекция. - 100 р.

Состояние на фото. Высота 75 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:48:07 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №105. Коллекция. - 100 р.

Состояние на фото. Высота 65 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:46:42 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №104. Коллекция. - 80 р.

Состояние на фото. Высота 66 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:44:19 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №103. Коллекция. - 80 р.

Состояние на фото. Высота 60 мм. Внизу под наклейкой есть дефект при отливке. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:40:20 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. Царская Россия. №102. Коллекция. - 140 р.

Состояние на фото. Высота 58 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:37:44 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №101. Коллекция. - 140 р.

Состояние на фото. Высота 70 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 00:34:29 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №100. Коллекция. - 140 р.

Состояние на фото. Высота 61 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:27:02 +0300
Бутылочка. Пузырёк. Флакон. Тушь. Чернила. Стекло. СССР. №99. Коллекция. - 140 р.

Состояние на фото. Высота 73 мм. Доставка согласно тарифам почты. Все вопросы до ставки.Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:24:57 +0300
Флакон от духов СССР. - 100 р.

Флакон от духов времён СССР. От каких именно определить не удалось. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:23:56 +0300
Флакон от духов СССР. 1 - 100 р.

Флакон от духов времён СССР. От каких именно определить не удалось. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:22:33 +0300
Флакон от духов времён СССР. 2 - 100 р.

Флакон от духов времён СССР. От каких именно определить не удалось. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:18:29 +0300
Флакон от духов Avon Blue Rush - 200 р.

Флакон от Avon Blue Rush, для мужчин. Выпуск 2005 года. По заявке производителя содержал ароматы: фрезия, амбра, мускус и арбуз. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:17:03 +0300
Флакон от духов Fidgi, СССР - 200 р.

Флакон от духов Fidgi. Предположительно 84-85 год выпуска. Аромат относится к семейству восточно-цветочных и кратко описать его можно как женственный, изысканный и тонкий. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:09:07 +0300
Флакон от духов Paloma Picasso , СССР - 200 р.

Флакон от духов Paloma Picasso. Приблизительно 85-86 год. Paloma Picasso («Палома Пикассо») – женский аромат. Знаменитый бренд Paloma Picasso, создавший в 1984 году эти духи, превосходно объединил в них роскошные, многообразные шипровые ноты. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:06:36 +0300
Флакон от духов sacrifice - 150 р.

Флакон от духов sacrifice. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:04:13 +0300
Флакон от винтажных духов СССР-"Напевы" - 500 р.

Флакон от  винтажных духов СССР-"Напевы", с остатком духов. Состояние на фото. Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:02:08 +0300
Флакон от духов "Злато скифов". СССР - 100 р.

Флакон от духов "Злато скифов". Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 23:00:23 +0300
Флакон от духов "Красная Москва" СССР - 200 р.

Флакон от духов "Красная Москва". Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 22:57:53 +0300
Флакон от духов "Международный женский день 8 марта" СССР - 150 р.

Флакон от духов  "Международный женский день 8 марта". Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 21:37:00 +0300
Флакон от духов "Брут" СССР - 500 р.

Флакон от мужских духов "Брут". Дополнительная информация: Возможен ОБМЕН .  Смотрите мой лот ВЕЩИ НА ОБМЕН. Почта: доставка по тарифам почты + цена коробки (пакета). Отправка в течении 2 дней, после 100% предоплаты и прихода денег на мой счет. Все лоты объединяются в одну посылку.  Транспортная компания: boxberry или СДЭК. Покупатель оплачивает лот и доставку до офиса компании предоплатой.( boxberry+100 руб., СДЭК+400 руб.)  Услуги компании (тару, оформление, доставку) при получении.  Самовывоз: Щёлковский район, Московской области, посёлок Аничково. По Вашей просьбе, могу передать лот Вашему: знакомому, родственнику, другу и т.д. Встреча:   1.В Москве  -  метро "Щёлковская" или "Новогиреево",  В любом городке вдоль Щёлковского шоссе,  на остановке автобусов №371 , 320-го,  и  №26  вдоль Монинского шоссе. В выходные дни и только при покупке от 3000 руб.  Привожу, после 50% предоплаты за покупку.  Жду не более 30 минут, после самовывоз или почта. Доставка бесплатная при покупке выше 3000 руб. Ниже 3000 руб., доставка - 600 руб. При отказе от выкупа лота деньги за доставку не возвращаются . 2.Свердловский, Анискино, Лукино-Варино - не зависимо от суммы покупки, доставка бесплатная.  Оплата при встрече. День и время по договорённости.     Не стесняйтесь задавать вопросы, всё в жизни относительно, даже цена.  Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 21:35:00 +0300
Фабрика лаков Власов Москва. 19 век. Супер состояние. - 750 р.

Приветствую Вас коллекционеры на моей страничке! Предлагаю Фабрика лаков Власов Москва. 19 век. Супер состояние. Без сколов и трещин. В отличном состоянии. Гарантирую 100% подлинность всех предметов старины. Лоты не объединяю. Смотрите фото, задавайте все вопросы до окончания аукциона во избежании недоразумений. Претензии после торгов не принимаются. Делайте обдуманные ставки, берегите мое и ваше время.! УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Мини-бутылки
Fri, 22 Feb 2019 21:30:00 +0300
В.А. Сковикова преемница Лидия Сковикова с 1883 г. 19 век. Супер состояние. - 2500 р.

Приветствую Вас коллекционеры на моей страничке! Предлагаю Старая Триумфальная Аптека. 19 век. Супер состояние. Без сколов и трещин. В отличном состоянии. Гарантирую 100% подлинность всех предметов старины. Лоты не объединяю. Смотрите фото, задавайте все вопросы до окончания аукциона во избежании недоразумений. Претензии после торгов не принимаются. Делайте обдуманные ставки, берегите мое и ваше время.! УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Мини-бутылки
Бутылочка Старинная. Пятницкая Омлемберга Аптека 19 век. - 1750 р.

Приветствую Вас коллекционеры на моей страничке! Предлагаю Бутылочка Старинная. Пятницкая Омлемберга Аптека 19 век. Без сколов и трещин. В отличном состоянии. Гарантирую 100% подлинность всех предметов старины. Лоты не объединяю. Смотрите фото, задавайте все вопросы до окончания аукциона во избежании недоразумений. Претензии после торгов не принимаются. Делайте обдуманные ставки, берегите мое и ваше время.! УДАЧНЫХ ТОРГОВ.Мини-бутылки
Просмотров: 2135
* RSS. Активные лоты. Мини-бутылки, коллекционное, антиквариат

Sat, 23 Feb 2019 18:55:26 +0300
Мини бутылочки, 17 штук, виски, текила, водка, ракия и пр. С рубля - 2625 р.

Продаются мини бутылочки в коллекцию, 17 штук, все своевременно запарафинированы. У всех крепкость >40, объем до 50 мл. Все в стеклеМини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 18:55:07 +0300
Бренди Torres 10 лет, Бутылочка 50 мл,стекло,38 градусов - 150 р.

Бренди Torres 10 лет.Бутылочка 50 мл,стекло,38 градусов На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 18:54:47 +0300
Купажированный виски Dewar's white Дьарс Вайт, Шотландия,Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов - 200 р.

Купажированный виски Dewar's white  Дьарс Вайт, Шотландия,Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 18:54:26 +0300
Купажированный виски Scottish Collie, Шотландия,Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов,выдержка 3-4 года - 200 р.

Купажированный виски Scottish Collie, Шотландия,Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов,выдержка 3-4 года На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 10:58:26 +0300
Водка Danzka,Дания,Бутылочка 50 мл,металл, 40 градусов. - 150 р.

Водка Danzka,Дания,Бутылочка 50 мл,металл, 40 градусов. На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 10:55:41 +0300
Водка Smirnoff №21, произведена в Англии по заказу России,Бутылочка 50мл,пластик, 40 градусов. - 100 р.

Водка Smirnoff №21, произведена в Англии по заказу России,Бутылочка 50мл,пластик, 40 градусов. На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:44:59 +0300
Водка Absolut Citron, Швеция,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов. - 150 р.

Водка Absolut Citron, Швеция,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов. На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:44:36 +0300
Водка Absolut Kurant, Швеция,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов. - 150 р.

Водка Absolut Kurant, Швеция,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов. На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:44:17 +0300
Водка Absolut Pears, Швеция,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов. - 150 р.

Водка Absolut Pears, Швеция,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов. На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:43:56 +0300
Ликер Vana Tallinn,Эстония.Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов. - 200 р.

Ликер Vana Tallinn,Эстония.Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов. На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:43:37 +0300
Узо Ouzo Extra Fine, Кипр, Бутылочка 50 мл, стекло, 37,5 градусов - 150 р.

Узо Ouzo Extra Fine, Кипр, Бутылочка 50 мл, стекло, 37,5 градусов На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:43:18 +0300
Ликер Zivania, Кипр, 50 мл, 45 градусов - 100 р.

Ликер Zivania, Кипр, 50 мл, 45 градусов На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:42:58 +0300
Ликер Shambord black raspberry, Франция, Бутылочка 50 мл, стекло, 16,5 градусов - 150 р.

Ликер Shambord black raspberry, Франция, Бутылочка 50 мл, стекло, 16,5 градусов На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 07:42:22 +0300
Водка Viru Valge, Эстония,Бутылочка 50 мл,стекло, 40 градусов - 150 р.

Водка Viru Valge, Эстония,Бутылочка 50 мл,стекло, 40 градусов На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 02:40:31 +0300
Виски The Famous Grouse, Шотландия,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов - 100 р.

Виски The Famous Grouse, Шотландия,Бутылочка 50 мл, стекло, 40 градусов На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 02:37:11 +0300
Виски Black Beast,Шотландия,Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов. - 150 р.

Виски Black Beast,Шотландия,Бутылочка 50 мл,стекло,40 градусов. На фото именно указанная бутылочка, продажа из большой коллекции- посмотреть все бутылочки   Доставка - только после оплаты, могу отправить любым удобным для Вас способом.Пересылка за Ваш счет ровно по стоимости отправки. В Санкт-Петербурге возможна личная встреча около м. Звездная по предварительной договоренности Предмет также выставлен на продажу на других ресурсах, может быть снят с торгов в любой момент  Мини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 02:01:04 +0300
мини-бутылки до 50 гр, полные, бехеровка - 1 р.

миньоны, торг, цена доставки за одну бутылку, есть еще более 300 бутылок, встреча в Омске возможна, но за доставку все равно платить придется. Перед ставкой уточняйте наличие, так как лот размещен на разных площадкахМини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:56:04 +0300
старинная мини бутылочка пузырёк стекло флакон парфюм аптека герб орёл царизм .д - 30 р.

старинная мини бутылочка пузырёк стекло флакон парфюм аптека герб орёл царизм .дМини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:28:56 +0300
старинная мини бутылочка пузырёк стекло флакон парфюм аптека с надписью царизм .д - 30 р.

старинная мини бутылочка пузырёк стекло флакон парфюм аптека с надписью царизм .дМини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:14:49 +0300
старинная мини бутылочка пузырёк стекло флакон парфюм аптека герб орёл царизм .д - 30 р.

старинная мини бутылочка пузырёк стекло флакон парфюм аптека герб орёл царизм .дМини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:10:13 +0300
старинные мини бутылочки пузырёк стекло флакон парфюм аптека 10 штук .д - 100 р.

старинные мини бутылочки пузырёк стекло флакон парфюм аптека .дМини-бутылки
Sat, 23 Feb 2019 01:02:02 +0300
Фляга " Охота " олово Германия - 3300 р.

Фляга " Охота " олово Германия. Высота 10 см. ПРОБОЧКА ДЕРЖИТСЯ НЕ ПЛОТНО. Отличная находка для коллекционера!Мини-бутылки