Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Sat, 20 Jan 2018 01:51:33 +0300
Бутылка "Грузинское вино" керамика, художественная роспись. начало 90-х. - 1580 р.

Грузия, начало 90-х... Ручная работаБутылки
Sat, 20 Jan 2018 01:50:38 +0300
Флакон от духов ДОЛИНА РОЗ, СССР - 190 р.

Во флаконе сталось несколько миллилитров оригинальных духов.Разное
Sat, 20 Jan 2018 00:39:39 +0300
Флакон от духов КОБЗАРЬ, Украинская ССР - 190 р.

Во флаконе сталось несколько миллилитров оригинальных духов.Разное
Sat, 20 Jan 2018 00:38:30 +0300
Старинный флакон Скрипка виолончель духи парфюм бутылочка пузырек стекло 1920 - 500 р.

Редкий старинный пузырек для духов в виде скрипки или виолончели. Из раскопок довоенного Кенигсберга. Около 1920-х годов. В коллекцию.Мини-бутылки
Sat, 20 Jan 2018 00:25:43 +0300
Пробки (необжатые) Россия 17 штук - 200 р.

Пробки (необжатые) Россия 17 штукПробки
Sat, 20 Jan 2018 00:16:31 +0300
BISURATED MAGNESIA TABLETS старинная бутылочка флакон пузырек аптека медицина стекло Германия 1920 - 250 р.

Старинная медицинская бутылочка из раскопок довоенного Кенигсберга. Германия 1920 Крышку открыть не удалось. Состояние на фото.Мини-бутылки
Sat, 20 Jan 2018 00:10:42 +0300
38мл VASOGEN старинная бутылочка флакон пузырек аптека медицина стекло Германия 1900 - 280 р.

Старинная медицинская бутылочка из раскопок довоенного Кенигсберга. Германия 1900Мини-бутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:50:07 +0300
35мл RICHTER Anker якорь старинная бутылочка флакон пузырек стекло Германия 1900 - 550 р.

Старинная бутылочка из раскопок довоенного Кенигсберга. Германия 1900Мини-бутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:34:09 +0300
60мл OTTO REICHEL BERLIN сердце старинная бутылочка зеленое стекло Германия 1920 - 380 р.

Старинная бутылочка из раскопок довоенного Кенигсберга. Германия,1920-е годы. В коллекцию.Мини-бутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:23:19 +0300
100мл старинная бутылочка флакон пузырек стекло 1920 - 200 р.

Старинная бутылочка из раскопок Кенигсберга. Германия,1920-е годы. В коллекцию.Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:14:52 +0300
100мл старинная бутылка бутылочка флакон пузырек аптека стекло 1920 - 200 р.

Старинная аптечная бутылочка из раскопок Кенигсберга. Германия,1920-е годы. В коллекцию.Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:00:21 +0300
250мл Редкая Dr. P. Z. Крест минеральная вода старинная бутылка стекло 1920 - 750 р.

Старинная редкая бутылка из раскопок Кенигсберга. Германия,1920-е годы 250мл 26см Есть скол на донышке,смотрите фото. В коллекцию.Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 22:50:19 +0300
Акцизная марка. Россия. Водка. 0,5л. МТ Гознака 2017 "Б" - 35 р.

Акцизная марка. Россия. Водка. 0,5л.  МТ Гознака 2017 "Б"   Состояние на скане. Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме  Удачных торгов!!!Разное
Fri, 19 Jan 2018 22:45:36 +0300
350мл Редкая Четыре короны VIERKRONEN AQUASAN минеральная вода старинная бутылка зеленое стекло - 1800 р.

Старинная редкая бутылка из раскопок Кенигсберга. Германия,1920-30-е годы 350мл 26см Есть микроскольчики,смотрите фото. В коллекцию.Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 22:40:37 +0300
бутылка из-под спирта Royal Рояль - 234 р.

Уже нечастаяБутылки
Fri, 19 Jan 2018 22:36:51 +0300
Коньяк Васпуракан ссср - 20000 р.

Армянский коньякБутылки
Fri, 19 Jan 2018 22:36:42 +0300
Старое стекло Кёнигсберга Бутылка из темно-зеленого стекла Высота 21 см. - 700 р.

Старое стекло Кёнигсберга  Бутылка из темно-зеленого стекла  Высота 21 см.  В хорошем состоянии, без сколов и трещинРазное
Fri, 19 Jan 2018 22:31:56 +0300
Коньяк Каспий ссср Дербент - 10000 р.

Коньяк ссср,этикетки отклеились.Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 22:31:51 +0300
Коньяк Дербентский - 6000 р.

Коньяк,возможно 90 годы???Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 22:27:33 +0300
Старое стекло Кёнигсберга Бутылка из темно-зеленого стекла с надписью Mampedirtiner - 700 р.

Старое стекло Кёнигсберга  Бутылка из темно-зеленого стекла с надписью Mampedirtiner Высота 23,5 см.  В хорошем состоянии, без сколов и трещинРазное
Fri, 19 Jan 2018 22:26:13 +0300
Коньяк Армянский Ереван - 10000 р.

Коньяк ссср Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 22:22:18 +0300
Старое стекло Кёнигсберга Бутылка из стекла с надписью Eduard Schmidt KONIGSBERG... - 700 р.

Старое стекло Кёнигсберга  Бутылка из прозрачного зеленоватого стекла с надписью Eduard Schmidt KONIGSBERG.... Высота 24,3 см.  В хорошем состоянии, без сколов и трещинРазное
Fri, 19 Jan 2018 22:19:49 +0300
Старое стекло Кёнигсберга Бутылка из прозрачного зеленоватого стекла с надписью ....KONIGSBERG i Pr - 650 р.

Старое стекло Кёнигсберга  Бутылка из прозрачного зеленоватого стекла с надписью ....KONIGSBERG i Pr.  Высота 23 см.  В хорошем состоянии, без сколов и трещинРазное
Fri, 19 Jan 2018 22:16:15 +0300
Старое стекло Кёнигсберга Бутылка из прозрачного стекла с надписью CARL MATHES KONIGSBERG i Pr. - 650 р.

Старое стекло Кёнигсберга  Бутылка из прозрачного стекла с надписью CARL MATHES KONIGSBERG i Pr. Высота 20,8 см.  В хорошем состоянии, без сколов и трещинРазное
Fri, 19 Jan 2018 21:49:24 +0300
Старое стекло Кёнигсберга Бутылка из зеленого стекла с надписью Blutan - 500 р.

Старое стекло Кёнигсберга Бутылка из зеленого стекла с надписью Blutan Высота 18,8 см. В хорошем состоянии, без сколов и трещинРазное
Fri, 19 Jan 2018 21:27:52 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Amstel - 7 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ НА ФОТО!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!  Подставки
Fri, 19 Jan 2018 20:30:43 +0300
ПРОБКИ от ВОДКИ и спиртных напитков ВСЕ РАЗНЫЕ Коллекция 217 КРЫШЕК + БОНУС почти 100 повторов - 8000 р.

ЕСТЬ РЕДКИЕ: водка АДМИРАЛ,  водка КАЛАШНИКОВ, ИЗГОТОВЛЕНЫЕ из ДЕРЕВА  и другие ОТПРАВКА ЭТОГО ЛОТА ПО ГОРОДУ И СТРАНЕ ЗА СЧЕТ ПРОДАВЦА ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Пробки
Fri, 19 Jan 2018 20:28:45 +0300
Санкт-Петербург, "Бочкарёв,"11 штук. - 100 р.

Санкт-Петербург,Бочкарёв, 11 штук,разновидности.Пробки
Fri, 19 Jan 2018 19:49:18 +0300
Тара банка для черной икры из СССР 40- 50-х - 500 р.

Д- 16 см. См. фото.Банки
Fri, 19 Jan 2018 19:44:36 +0300
Кофейник Индия мельхиор - 1900 р.

Мельхиор посеребренный .Кружки
Fri, 19 Jan 2018 19:37:50 +0300
Кружка Индия латунь - 1500 р.

Латунь посеребренная. Ручная роспись.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 19:37:11 +0300
Пробка - 1 р.

Лот состоит из 1 пробки. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Пробки
Fri, 19 Jan 2018 19:36:26 +0300
Пробка - 1 р.

Лот состоит из 1 пробки. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Пробки
Fri, 19 Jan 2018 19:20:20 +0300
Пробка - 5 р.

Лот состоит из 1 пробки. О состоянии в лоте прошу судить по фотографии.Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:16:46 +0300
Пивной бокал щит и витая грань. - 7500 р.

 Хороший бокальчи. Есть следы пользования. Есть потёртости на гранях. маленькая ямочка на верхней кромке, есть фото №8. В хорошем состоянии. Постарался сделать подробные фото. При необходимости, предоставлю дополнительные материалы.   ВНИМАНИЕ! Если Вы делаете ставки - отвечайте за свои действия! Прошу не делать ставку, если не уверены, что вы купите лот.      Кружки
Fri, 19 Jan 2018 18:16:17 +0300
Кружки пивные 0,5 литра, 13 штук. - 800 р.

50-е, 60-е года, без сколов и трещин. 800 руб.штука.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 18:15:33 +0300
Пробка Перу - 35 р.

Пробка Перу Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:14:44 +0300
Пробка Германия - 15 р.

Пробка Германия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:13:59 +0300
Пробка Литва - 15 р.

Пробка Литва Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:13:22 +0300
Пробка Польша - 20 р.

Пробка Польша Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:13:16 +0300
Кружка пивная 0,5 литра, 1951 год. - 2000 р.

Волнистые грани. Без сколов и трещин.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 18:12:33 +0300
Пробка Испания - 20 р.

Пробка Испания Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:11:54 +0300
Пробка Турция - 25 р.

Пробка Турция Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:10:48 +0300
Пробка Турция - 25 р.

Пробка Турция Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:10:41 +0300
Пробка Австралия - 30 р.

Пробка Австралия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:10:25 +0300
Пивная кружка, высокая, 1966 год. - 1200 р.

Без сколов и трещин.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 18:09:51 +0300
Пробка Австралия - 30 р.

Пробка Австралия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:09:15 +0300
Пробка Австралия - 30 р.

Пробка Австралия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:08:13 +0300
Пробка Австралия - 30 р.

Пробка Австралия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:07:20 +0300
Пробка Португалия - 20 р.

Пробка Португалия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:06:39 +0300
Пробка Испания (вмятинка) - 15 р.

Пробка Испания (вмятинка) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:06:03 +0300
Пробка Испания - 20 р.

Пробка Испания Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:05:09 +0300
Пробка Испания - 20 р.

Пробка Испания Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:04:37 +0300
Пробка Германия - 10 р.

Пробка Германия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:04:06 +0300
Пробка Германия - 20 р.

Пробка Германия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:03:34 +0300
Пробка Германия - 20 р.

Пробка Германия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:03:21 +0300
Пробка Германия - 20 р.

Пробка Германия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:02:54 +0300
Кружка пивная 0,5 литра. - 1500 р.

Волнистые грани. Без сколов и трещин.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 18:02:23 +0300
Пробка Турция - 25 р.

Пробка Турция Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:01:52 +0300
Пробка Турция - 25 р.

Пробка Турция Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:43:09 +0300
Пробка Турция - 25 р.

Пробка Турция Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:35:48 +0300
Бирдекер ГДР 70 годов - 1 р.

Бирдекер из ГДР 70 годовПодставки
Fri, 19 Jan 2018 17:34:11 +0300
Пробка Сербия - 30 р.

Пробка Сербия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:33:29 +0300
Пробка Таиланд - 20 р.

Пробка Таиланд Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:32:52 +0300
Пробка Беларусь - 20 р.

Пробка Беларусь Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:32:25 +0300
Пробка Россия - 30 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:32:00 +0300
Пробка Россия - 10 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:31:29 +0300
Пробка Россия - 20 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:31:04 +0300
Пробка Россия - 20 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:30:35 +0300
Пробка Россия - 10 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:29:57 +0300
Пробка Россия - 20 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:29:27 +0300
Пробка Россия - 10 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:29:19 +0300
Кружка Пивная 0,5 .Редкость!Клеймо. Карты. - 450 р.

0,5л. Требуется пайка ручки. Редкая.Тяжелая.Клеймо Все вопросы до ставки.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 17:28:55 +0300
Пробка Россия - 10 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:28:30 +0300
Пробка Россия - 5 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:28:00 +0300
Пробка Россия - 5 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:27:30 +0300
Пробка Россия - 5 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:27:07 +0300
Пробка Россия - 10 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:27:01 +0300
Кружка Пивная 0,5 .Редкость!Клеймо.Таверна.Люди. - 450 р.

0,5л. Редкая.Тяжелая.Клеймо Нужно ПРИПАЯТЬ КРЫЖКУ.Все вопросы до ставки.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 17:26:21 +0300
Пробка Россия - 10 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:25:48 +0300
Пробка Россия (необжатая) - 100 р.

Пробка Россия (необжатая) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:25:05 +0300
Пробка Россия (необжатая) - 60 р.

Пробка Россия (необжатая) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:24:36 +0300
Пробка Испания - 20 р.

Пробка Испания Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:14:12 +0300
Пробка Испания - 20 р.

Пробка Испания Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:12:57 +0300
наклейка пивная Fohrenburger самоклейка 11х8 см супер! - 50 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! наклейка пивная Fohrenburger самоклейка 11х8 см супер! состояние - новая   Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать до покупки. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка Внимание! Бирдекели высылаются заказной бандеролью, стоимость пересылки нескольких лотов определяется по почтовым тарифам РФ + стоимость упаковки.    Подставки
Fri, 19 Jan 2018 17:09:24 +0300
подставка бирдекель 2-сторонняя - 1445 - 10 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! подставка бирдекель 2-сторонняя                                                  состояние - см.фото Внимание! Бирдекели высылаются заказной бандеролью, стоимость пересылки нескольких лотов определяется по почтовым тарифам РФ + стоимость упаковки.  Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать до покупки. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  Подставки
Fri, 19 Jan 2018 17:08:48 +0300
Пробка Армения - 40 р.

Пробка Армения Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:08:11 +0300
Пробка Англия - 20 р.

Пробка Англия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:07:34 +0300
Пробка Испания - 20 р.

Пробка Испания Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:06:49 +0300
Пробка Греция - 30 р.

Пробка Греция Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:06:22 +0300
Пробка Казахстан - 40 р.

Пробка Казахстан Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:05:47 +0300
Пробка Казахстан - 50 р.

Пробка Казахстан Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:05:02 +0300
Пробка Казахстан - 5 р.

Пробка Казахстан Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:04:24 +0300
Пробка Россия (необжатая) - 30 р.

Пробка Россия (необжатая) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:03:53 +0300
Пробка Россия - 30 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 16:48:49 +0300
Пробка Россия - 15 р.

Пробка Россия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 16:45:18 +0300
Пробка Сербия - 30 р.

Пробка Сербия Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 16:44:37 +0300
Пробка Украина - 20 р.

Пробка Украина Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 16:44:19 +0300
Пробка Италия (вмятинка) - 20 р.

Пробка Италия (вмятинка) Состояние на фото (хорошее) Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после покупки лота, если этого не происходит лот перевыставляется. Оплата производится: на карту СБ; Яндекс Деньги - в течении 5 дней после связи с покупателем. Отправка лота только после полной предоплаты. Доставка: по Москве - курьером 350 рублей, самовывоз (м. Сходненская, адрес по запросу) - 0 рублей. по России - почтой РФ - 80 рублей (при объединении лотов узнавайте стоимость доставки заранее, стоимость может увеличится). Зарубежье - расчет по запросу. Если есть какие либо вопросы или сомнения по поводу лота, просьба задавать вопросы в обсуждении лота до момента покупки! Удачных торгов и покупок!!!Пробки
жестянная банка ссср - 300 р.

надпись на крышке: московской чаеразвесочной фабрике 60 лет. размер 13*12*9смБанки
Просмотров: 2472
* RSS. Активные лоты. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Sat, 20 Jan 2018 01:51:33 +0300
Бутылка Пиво Шаболовский КГиК Пивовар зав-дъ Москва до 1917 г - 3250 р.

Бутылка Пиво Шаболовский КГиК Пивовар зав-дъ Москва
Sat, 20 Jan 2018 01:50:38 +0300
РАСПРОДАЖА! КОЛЛЕКЦИЯ ПИВНЫЕ ПРОБКИ КУЧА БОЛЕЕ 1000 ШТУК. С РУБЛЯ!!! - 579 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию КОЛЛЕКЦИЯ ПИВНЫЕ ПРОБКИ КУЧА БОЛЕЕ 1000 ШТУК. Состояние отличное видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Пробки
Sat, 20 Jan 2018 00:39:39 +0300
БУТЫЛКА СТАРИННАЯ ТРЕХГОРНОЕ МОСКВА. ( 27 см.) - 658 р.

Оригинал.Темное стекло, без сколов ,трещин. Оплата на карту сбербанка.Бутылки
Sat, 20 Jan 2018 00:38:30 +0300
КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ГЕРМАНИЯ. ЭКСКЛЮЗИВ! - 6 р.

КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ГЕРМАНИЯ. Серия "ОХОТНИЧИЙ КЛУБ"  Высота-16см. Объем-0,6л. Новая. Распродаю личную коллекцию. Будет выставлено много кружек, все эксклюзив, новые. Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-ти дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Задавайте вопросы, всем отвечу! Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату на карту Сбербанка. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трек-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу, но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости.Кружки
Sat, 20 Jan 2018 00:25:43 +0300
Старинная пивная бутылка -Пивоваренный завод в Перми А.Ф. Чердынцева -отличное состояние - 5750 р.

состояние на фото сколов трещин нетБутылки
Sat, 20 Jan 2018 00:16:31 +0300
Пивная пробка САМАРА - 17 р.

Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия:1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю!2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА!3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб.   Пробки
Sat, 20 Jan 2018 00:10:42 +0300
топор сельхозник хазары 10-12 век - 2 р.

оригинал 100%Разное
Fri, 19 Jan 2018 23:50:07 +0300
КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ГЕРМАНИЯ. ЭКСКЛЮЗИВ! - 2 р.

КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ГЕРМАНИЯ. Серия "ОХОТНИЧИЙ КЛУБ"  Высота-18см. Объем-1л. Новая. Распродаю личную коллекцию. Будет выставлено много кружек, все эксклюзив, новые. Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-ти дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Задавайте вопросы, всем отвечу! Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату на карту Сбербанка. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трек-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу, но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости.Кружки
Fri, 19 Jan 2018 23:34:09 +0300
Набор вино,коньяк, херес,мускат, черные глаза, тамань 100 грамм. абрау-дюрсо. - 2 р.

 состояние на фото  3 бутылки полные, 2 испарились. мускат  и  хересБутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:23:19 +0300
водка 'FINLANDIA 1 полная' 0,05 л. - 450 р.

Стекло.        Объём 0,05 л.     Почта по России 150 р. Лоты высылаются если общая сумма более 1000 р. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. В других случаях забирать лот, метро "Свиблово",либо на ежемесячной встрече форума RM в Москве (russianminis.ru).Все вопросы по лоту можно задать в форум. Мини-бутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:14:52 +0300
водка ' Хлебное вино'. ПЕРВЫЙ ВЫПУСК 0,05 л. Беларусь - 599 р.

Стекло.                  Объём 0,05 л.   Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Все вопросы по лоту можно задать в форум. Мини-бутылки
Fri, 19 Jan 2018 23:00:21 +0300
Пивная пробка STELLA Египед - 25 р.

см.фото Пробки
Fri, 19 Jan 2018 22:50:19 +0300
Пробка SMIRNOFF СМИРНОФФ - 50 р.

Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия:1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю!2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА!3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб.   Пробки
Fri, 19 Jan 2018 22:45:36 +0300
Пробка лимонадная НА САХАРЕ ГОСТ - 25 р.

Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия:1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю!2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА!3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Пробки
Fri, 19 Jan 2018 22:40:37 +0300
Пивная пробка MARMARA - 50 р.

    Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия:1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю!2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА!3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб.   Пробки
Fri, 19 Jan 2018 22:36:51 +0300
Пивная пробка ПЯТНИЦКОЕ - 35 р.

Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия:1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю!2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА!3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб.   Пробки
Fri, 19 Jan 2018 22:36:42 +0300
Пивная пробка ЯЧМЕННОЕ ПОЛЕ - 25 р.

Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия:1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю!2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА!3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб.   Пробки
Fri, 19 Jan 2018 22:31:56 +0300
Пивная пробка ХМЕЛЁФФ - 25 р.

Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия:1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю!2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА!3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб.   Пробки
Fri, 19 Jan 2018 22:31:51 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Newcastle Fact 3 Recipe - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 22:27:33 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Blanche de Bruxelles - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!     Подставки
Fri, 19 Jan 2018 22:26:13 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Berliner Kindl - 5 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!     Подставки
Fri, 19 Jan 2018 22:22:18 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Leffe, глянцевый - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 22:19:49 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Krombacher - 5 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!      При окончательной сумме купленных лотов менее 50 руб. – САМОВЫВОЗ или Почтовое отправление!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 22:16:15 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Stella Artois - 7 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 21:49:24 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Erdinger - 5 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!      При окончательной сумме купленных лотов менее 50 руб. – САМОВЫВОЗ или Почтовое отправление!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 21:27:52 +0300
пробка пивная "Bud" - 5 р.

состояние на сканеПробки
Fri, 19 Jan 2018 20:30:43 +0300
Пивная пробка БУЛГАРПИВО 1981 г. - 25 р.

   Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ по тарифам почты России! 3. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 4. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!! Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб. Пробки
Fri, 19 Jan 2018 20:28:45 +0300
пробка пивная - 5 р.

состояние на сканеПробки
Fri, 19 Jan 2018 19:49:18 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Edelweiss - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!     Подставки
Fri, 19 Jan 2018 19:44:36 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Amstel - 7 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!      При окончательной сумме купленных лотов менее 50 руб. – САМОВЫВОЗ или Почтовое отправление!!!  Подставки
Fri, 19 Jan 2018 19:37:50 +0300
Пробка пиво Россия - 9 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!! Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно.Пробки
Fri, 19 Jan 2018 19:37:11 +0300
Пробка Пиво Россия - 9 р.

Смотрите фото. Оплата наличными при передаче или перевод на карту Сбербанка. Личная встреча ТОЛЬКО при сумме к оплате не менее 4000р!!! Всё, что дешевле отправляется почтой первым классом! Отправка за пределы России оговаривается дополнительно.Пробки
Fri, 19 Jan 2018 19:36:26 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Amber Weiss (Россия, МПК) - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!      При окончательной сумме купленных лотов менее 50 руб. – САМОВЫВОЗ или Почтовое отправление!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 19:20:20 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Amstel 02 - 7 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!      При окончательной сумме купленных лотов менее 50 руб. – САМОВЫВОЗ или Почтовое отправление!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:16:46 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Andechs Kloster - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:16:17 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Carlsberg - 5 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:15:33 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Franziskaner - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка FranziskanerПодставки
Fri, 19 Jan 2018 18:14:44 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Heineken. Enjoy Responsibly - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:13:59 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Hoegaarden, малый, глянцевый - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:13:22 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Krusovice - 5 р.

Бирдекель, бирмат, подставка KrusoviceПодставки
Fri, 19 Jan 2018 18:13:16 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Newcastle. Fact 4 Name - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:12:33 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Paulaner - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:11:54 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Weihenstephan - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:10:48 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Zlaty Bazant Cerne - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:10:41 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Жигули барное. Берегите природу - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:10:25 +0300
ПИВНАЯ ПРОБКА В КОЛЛЕКЦИЮ - 10 р.

Благодарю за интерес к моему лоту! Прежде чем делать ставку, внимательно ознакомьтесь с моими условиями. Доставка - почта России заказным письмом (пластиковый пакет). Стоимость доставки рассчитана только на один лот (возможно и суммирование по договорённости с покупателем) За почту ответственности не несу. Все вопросы до ставки , после ставки претензии не принимаются. Покупатель выходит первым на связь в течении трёх суток. Оплата карта С.Б. Наложенным платежом лоты не отправляются. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставки в (задать вопрос продавцу) Ставки не отменяю. Удачных торговПробки
Fri, 19 Jan 2018 18:09:51 +0300
Пузырек от Синих чернил Радуга чернильница - 50 р.

Состояние на фото Сколов и трещин нет   ---к3---Мини-бутылки
Fri, 19 Jan 2018 18:09:15 +0300
Пузырек от ЗЕЛЕНЫХ чернил Радуга чернильница - 50 р.

Состояние на фото Сколов и трещин нет   ---к3---Мини-бутылки
Fri, 19 Jan 2018 18:08:13 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Budweiser Budvar - 7 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Budweiser Budvar 01Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:07:20 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Heineken. 170 countries - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Heineken. 170 countriesПодставки
Fri, 19 Jan 2018 18:06:39 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Leffe. Отличный аперитив - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!      Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:06:03 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Spaten - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка SpatenПодставки
Fri, 19 Jan 2018 18:05:09 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Stella Artois 02 - 7 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Stella ArtoisПодставки
Fri, 19 Jan 2018 18:04:37 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Набор 10 штук - 50 р.

Золотая бочка, Бочкарёв, Пивной бар Пивоварня Gloster, Affligem, Amstel, Berliner Kindl, Collin's. Imperial stout, Krombacher, Krusovice, Martin's Pale Ale __ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:04:06 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Набор 7 штук - 35 р.

Золотая бочка, Бочкарёв, Пивной бар Пивоварня Gloster, Amstel, Berliner Kindl, Collin's. Imperial stout, Krombacher __ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Fri, 19 Jan 2018 18:03:34 +0300
Пустая бутылка из под Венгерского вина. 1987 год. СССР. Коллекция. - 200 р.

Состояние на фото. Трещин, сколов нет. Для коллекционеров стекло-посуды (бутылка,баночки, пузырьки времен СССР) могу предложить различную стеклотару. Пишите пообщаемся. Доставка согласно тарифам почты.Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 18:03:21 +0300
Пробка декоративная синий попугай цена клеймо СССР пластик - 200 р.

Высота 9 см. В отличном состоянииПробки
Fri, 19 Jan 2018 18:02:54 +0300
Пробка декоративная красный попугай цена клеймо СССР пластик - 200 р.

Высота 9 см. В отличном состоянииПробки
Fri, 19 Jan 2018 18:02:23 +0300
Пробка Крышка Флакон ДухиОдеколон Графин Старинная. Стекло (8-ДР) - 90 р.

                                                                                                                        Состояние на фото. Есть небольшие сколы на гранях , царапины. Длина 4,5 см   Отправляю заказным письмом , бандеролью  в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . -покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!! Пробки
Fri, 19 Jan 2018 18:01:52 +0300
Пивная пробка EFES MALT (Турция) - 50 р.

    Спасибо за интерес к моему лоту! Прошу Вас соблюдать некоторые мои условия: 1.Пересыл осуществляю по предоплате,наложкой не работаю! 2. Все цены на пересыл по России ,в СНГ и ЗА РУБЕЖ сообщаю по Вашему запросу в ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА! 3.Ставки у покупателей с МИНУСОВЫМ РЕЙТИНГОМ автоматически снимаются! 4.С рейтингом 0 тоже возможны,но ЕСЛИ Вы ПОДТВЕРДИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ о покупке в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ ставка сохраняется! Если не можете сделать ставку или БЛИЦ отпишите в ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ!  5. При потере ПОЧТОЙ России моего лота,возврат денег или обмен на др. товар ГАРАНТИРУЮ!!!! Но после поиска Почтой товара! 6. Не зависимо от количества купленных Вами лотов,пересыл будет стоить как за один лот!!! ПЕРЕСЫЛ НЕ СУММИРУЕТСЯ, ОТПРАВКА всех лотов ОДНИМ ПАКЕТОМ!!!     Оплата лотов: -до 100 руб. ЯндексДенги,Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. -от 100 руб. и выше Почта,карта СБ,Контакт,Юнистрим,Золотая Корона,Блиц. На телефон деньги принимаются но это обсуждается отдельно и не более 100 руб.    Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:43:09 +0300
пробка № 625 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:35:48 +0300
пробка № 628 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:34:11 +0300
пробка пивная Эстония - 29 р.

состояние на фото Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:33:29 +0300
пробка № 138 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:32:52 +0300
пробка № 388 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:32:25 +0300
пробка № 6648 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:32:00 +0300
Жестяная банка коробка от конфет Буратино Золотой ключик СССР жесть 1950-е годы - 250 р.

Жестяная банка коробка от конфет Буратино Золотой ключик СССР жесть 1950-е годы Хорошее состояние. (не мятая,не ободранная) Состояние на фото. Смотрите другие мои лоты.Банки
Fri, 19 Jan 2018 17:31:29 +0300
пробка № 656 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:31:04 +0300
пробка № 644 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:30:35 +0300
пробка № 504 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:29:57 +0300
пробка № 261 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:29:27 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Hoegaarden - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!     Подставки
Fri, 19 Jan 2018 17:29:19 +0300
ПИВНАЯ ПРОБКА ЕГИПЕТ ПРИВОЗНАЯ LUXOR CLASSIC СФИНКС В КОЛЛЕКЦИЮ - 20 р.

Благодарю за интерес к моему лоту! Прежде чем делать ставку, внимательно ознакомьтесь с моими условиями. Доставка - почта России заказным письмом (пластиковый пакет). Стоимость доставки рассчитана только на один лот (возможно и суммирование по договорённости с покупателем) За почту ответственности не несу. Все вопросы до ставки , после ставки претензии не принимаются. Покупатель выходит первым на связь в течении трёх суток. Оплата карта С.Б. Наложенным платежом лоты не отправляются. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставки в (задать вопрос продавцу) Ставки не отменяю. Удачных торгов!Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:28:55 +0300
пробка пивная Эстония - 19 р.

состояние на фото Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:28:30 +0300
ПИВНАЯ ПРОБКА ПЕРЕСЛАВСКИЕ ЗОРИ РАЗНОВИДНОСТЬ В КОЛЛЕКЦИЮ - 10 р.

Благодарю за интерес к моему лоту! Прежде чем делать ставку, внимательно ознакомьтесь с моими условиями. Доставка - почта России заказным письмом (пластиковый пакет). Стоимость доставки рассчитана только на один лот (возможно и суммирование по договорённости с покупателем) За почту ответственности не несу. Все вопросы до ставки , после ставки претензии не принимаются. Покупатель выходит первым на связь в течении трёх суток. Оплата карта С.Б. Наложенным платежом лоты не отправляются. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставки в (задать вопрос продавцу) Ставки не отменяю. Удачных торговПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:28:00 +0300
ПИВНАЯ ПРОБКА ОРЁЛ КАВКАЗСКАЯ ЗДРАВНИЦА РАЗНОВИДНОСТЬ В КОЛЛЕКЦИЮ - 10 р.

Благодарю за интерес к моему лоту! Прежде чем делать ставку, внимательно ознакомьтесь с моими условиями. Доставка - почта России заказным письмом (пластиковый пакет). Стоимость доставки рассчитана только на один лот (возможно и суммирование по договорённости с покупателем) За почту ответственности не несу. Все вопросы до ставки , после ставки претензии не принимаются. Покупатель выходит первым на связь в течении трёх суток. Оплата карта С.Б. Наложенным платежом лоты не отправляются. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставки в (задать вопрос продавцу) Ставки не отменяю. Удачных торговПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:27:30 +0300
ПИВНАЯ ПРОБКА ПОЛЬША КОРОНА TYSKIE KLASYCZNE РАЗНОВИДНОСТЬ ПРИВОЗНАЯ В КОЛЛЕКЦИЮ - 20 р.

Благодарю за интерес к моему лоту! Прежде чем делать ставку, внимательно ознакомьтесь с моими условиями. Доставка - почта России заказным письмом (пластиковый пакет). Стоимость доставки рассчитана только на один лот (возможно и суммирование по договорённости с покупателем) За почту ответственности не несу. Все вопросы до ставки , после ставки претензии не принимаются. Покупатель выходит первым на связь в течении трёх суток. Оплата карта С.Б. Наложенным платежом лоты не отправляются. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставки в (задать вопрос продавцу) Ставки не отменяю. Удачных торговПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:27:07 +0300
пробка пивная Эстония - 49 р.

см.фото Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:27:01 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Lowenbrau. Пиво Октоберфеста - 5 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!      При окончательной сумме купленных лотов менее 50 руб. – САМОВЫВОЗ или Почтовое отправление!!!   Подставки
Fri, 19 Jan 2018 17:26:21 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Guinness. Explore the extraordinary. St James Brewery Dublin (разность) - 30 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Guinness. Explore the extraordinary. St James Brewery. Dublin  На этом декеле чётко и почти полностью пропечатана и видна слева сверху Опора водонапорной башни!    Подставки
Fri, 19 Jan 2018 17:25:48 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка ресторан Hofbrau Munchen - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!Подставки
Fri, 19 Jan 2018 17:25:05 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Pilsner Urquell. Pouze pro Starsi 18 let - 5 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!Подставки
Fri, 19 Jan 2018 17:24:36 +0300
пробка № 683 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:14:12 +0300
пробка № 688 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:12:57 +0300
пробка № 690 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:09:24 +0300
пробка № 691 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:08:48 +0300
Бутылка Баварiя С. Петербургъ - 1800 р.

Бутылка Баварiя С. Петербургъ не значительный скол у основания бутылка 6Бутылки
Fri, 19 Jan 2018 17:08:11 +0300
пробка № 675 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:07:34 +0300
пробка № 676 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:06:49 +0300
пробка № 686 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:06:22 +0300
Бутылка от чернил! Российская империя до 1917 года! - 2100 р.

Шикарная бутылка Коллекционный сохран Остатки чернил и сургуча На выкуп лота 3 дня Оплата на карту СБ На упаковке не экономлю Смотрите другие мои предложенияБутылки
Fri, 19 Jan 2018 17:05:47 +0300
Пробка - крышка старинная. Корона. Олово до 1917 года. - 100 р.

Пробка - крышка старинная от вина до 1917 года. Пивная пробка изготовлена из металлической оловянной фольги. Состояние выставленного лота соответствует прилагаемым фотографиям. Пересылка из Украины заказной почтовой кореспонденцией(заказное письмо, бандероль) - 300руб. При покупке нескольких лотов, все приобретённые лоты упаковываются в одно почтовое отправление,  оплата производится соответственно почтовых тарифов на момент отправления. Отправка после получения оплаты. Отвечу на все интересующие вопросы по представленному товару в лоте.  ОТПРАВКА ВОЗМОЖНА: - В Российскую Федерацию и в другие страны, отправляю посылки Укрпочтой, после 100% предоплаты стоимости лота и стоимости доставки.  (При отправке за границу покупатель оплачивает стоимость лота + стоимость доставки (стоимость доставки указана в описании лота, в эту стоимость уже включена качественная и добротная профессиональная упаковка), при покупке нескольких лотов стоимость доставки оговаривается дополнительно - она зависит непосредственно от веса самой посылки). В связи с тем , что стоимость оплаты по доставке посылок растет вместе с курсом доллара, привожу цену в долларах, оплату принимаю как в долларах, так и в рублях по курсу на день перевода. До 250 грамм - 5$.  До 500 грамм - 9$.  До 1000 грамм - 13$.  До 2000 грамм - 23$. ОПЛАТА: Из РОССИИ принимаю оплату в рублях или по курсу в долларах США (USD), через: с 5 мая самый доступный способ перевести деньги из России в Украину - ПОЧТОЙ РОССИИ. - Почтовый перевод (международный перевод денег в рублях осуществляют все отделения «Почты России») дополнительные способы перевести деньги из России в Украину: - S.W.I.F.T. (перевод по системе SWIFT происходит с использованием текущего или карточного счета - со счета на счет) - переводы Western Union с карт/счетов (некоторые банки в России отправляют такие переводы, также можно оплатить непосредственно на сайте https://www.westernunion.com/ru/ru/home.html ) - перевод с карты на карту (Вы можете совершать перевод между картами платежных систем VISA и MasterCard, тариф с карты зарубежного банка на карту украинского банка - 2% (минимум 7 USD)) Принимаю платежи: "PrivatMoney", "MoneyGram", "WESTERN UNION",  "COINSTAR(Sigue)", "RIA", "TYME", "PayPal"+3%.Пробки
Fri, 19 Jan 2018 17:05:02 +0300
пробка № 46 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:04:24 +0300
пробка № 70 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 17:03:53 +0300
пробка № 515 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 16:48:49 +0300
пробка № 562 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 16:45:18 +0300
пробка № 634 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 16:44:37 +0300
пробка № 637 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Fri, 19 Jan 2018 16:44:19 +0300
пробка № 639 - 10 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ГЕРМАНИЯ. ЭКСКЛЮЗИВ! - 1 р.

КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ГЕРМАНИЯ. Серия "ОХОТНИЧИЙ КЛУБ"  Высота-16см. Объем-0,6л. Новая. Распродаю личную коллекцию. Будет выставлено много кружек, все эксклюзив, новые. Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-ти дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Задавайте вопросы, всем отвечу! Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату на карту Сбербанка. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трек-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу, но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости.Кружки

Check out Design Hotels' Mountain Magic deals in places such as the Alps and upstate New York’s Catskill Mountains. Get up to 20% off the best available rate by booking at least 80 days in advance.

Start: 17 Oct 2017 | End: 08 Apr 2018

Shop Nike.com for new Nike NFL jerseys.

Start: 20 Oct 2017 | End: 01 Mar 2018

Get on the list! Sign up for 15% OFF your first purchase, and a first look at all the latest trends at Laura.ca!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018