Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Tue, 25 Jul 2017 09:20:21 +0300
Подстаканник 250 лет Ленинград редкий - 4500 р.

В насилии три штРазное
Tue, 25 Jul 2017 08:53:30 +0300
Чернильница СССР Винтаж стекло - 150 р.

Загрязнения внутри баночки. Отмывать не пробовали. Высота - 6.5 см. Дополнительная информация - по запросу.Разное
Tue, 25 Jul 2017 08:08:09 +0300
Пробка пивная. Шесть разных пробок одним лотом! - 50 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 08:06:28 +0300
Пиво Козел Казахстан Комплект - 7 р.

Пиво.Козел.Казахстан. Отправка почтовым заказным пластиком любая страна. Почтовые лотов объединяю в одну отправку.Россия-82 рублей. Предоплата-контакт,юнистрим,почтовый,вестерн юнион,киви,яндек. Самые низкие цены.Найдете дешевле получите скидку.Пробки
Tue, 25 Jul 2017 06:35:49 +0300
Пиво Миллер Казахстан - 7 р.

Пиво.Миллер.Казахстан. Отправка почтовым заказным пластиком любая страна. Почтовые лотов объединяю в одну отправку.Россия-79 рублей. Предоплата-контакт,юнистрим,почтовый,вестерн юнион,киви,яндек. Самые низкие цены.Найдете дешевле получите скидку.Пробки
Tue, 25 Jul 2017 06:34:45 +0300
Пробка пивная Hite. Хорошая! Не частая! - 100 р.

Смотрите реальные фотографии! По кругу надпись на английском: Произведено в Корее,4.5% алкоголя. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 06:32:43 +0300
Пробка пивная Hite. Отличная! Не частая! - 100 р.

Смотрите реальные фотографии! По кругу надпись на английском: Произведено в Корее,4.5% алкоголя. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 05:54:35 +0300
Пробка пивная Hite. Редкая! - 200 р.

Смотрите реальные фотографии! По кругу надпись на английском: Произведено в Корее,4.5% алкоголя. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 05:04:24 +0300
Пробка пивная Ледяное ICE. Редкая! - 150 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 05:03:11 +0300
Пробка пивная Absenter. Редкая! - 300 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 04:56:22 +0300
Пробка пивная. Четыре разных пробки одним лотом! - 20 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 04:43:56 +0300
Пробка пивная Доктор Дизель. Три разных вида одним лотом! - 50 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 04:42:53 +0300
Пробка пивная Студеное. Редкая! - 300 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 04:42:00 +0300
Пробка пивная Студеное. Редкая! - 300 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 04:40:48 +0300
Пробка пивная Студеное. Редкая! - 300 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 04:34:22 +0300
Пробка пивная Студеное. Редкая! - 300 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 04:28:55 +0300
Пробка пивная Студеное. Очень редкая! - 300 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:51:47 +0300
Пробка пивная Охота - 5 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:46:16 +0300
Пробка пивная Harbin beer. Не частая! - 100 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:39:07 +0300
Пробка пивная Blue Lion. Редкая! - 150 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:28:50 +0300
Пробка пивная Биле. Украина. Не частая! - 50 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:23:56 +0300
Пробка пивная Hefetrub - 5 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:17:05 +0300
Пробка пивная Звезда. Владпиво. Редкая! - 150 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:02:47 +0300
Пробка пивная Coors. Редкая! - 100 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 02:58:53 +0300
Пробка пивная Asahi - 5 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 02:50:22 +0300
Пробка Topless drink. Редкая! - 100 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 02:37:41 +0300
Пробка пивная Oettinger - 5 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 02:12:27 +0300
Пробка пивная Рыцарь Приморья. Очень редкая! - 300 р.

Смотрите реальные фотографии! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛОТЫ! МНОГО ЛОТОВ ВЫСТАВЛЕНО ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ТОРГАХ!Пробки
Tue, 25 Jul 2017 02:02:19 +0300
пробка для графина - 200 р.

пробка для графина, Д - 28х32ммПробки
Tue, 25 Jul 2017 00:45:29 +0300
пузырек из под духов - 200 р.

пузырек из под духовМини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 23:21:13 +0300
Пивные подставки Plevna Tempele (Финляндия) - 100 р.

Пивные подставки Plevna Tempele (Финляндия): комплект, качество заводской типографииПодставки
Mon, 24 Jul 2017 23:17:28 +0300
пузырек жасмин - 250 р.

пузырек жасминМини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 23:01:16 +0300
Бутылка Пиво Редкость 300-летие Санкт-Петербург 2003 г. Степан Разин 2 литра - 600 р.

Состояние на фото. тяжелая, 34 см высота, пустаяБутылки
Mon, 24 Jul 2017 22:50:04 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ.БАРНАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ.0, 5 Л.УРШЕЛЬСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД.СССР.1981 Г. - 400 р.

КРУЖКА ПИВНАЯ.БАРНАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ.УРШЕЛЬСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД.СССР.1981 Г.КЛЕЙМО БЗ 81.СЕРП И МОЛОТ.ЦЕНА.СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.БЕЗТРЕЩИН И СКОЛОВ.СМОТРИТЕ ФОТО.Кружки
Mon, 24 Jul 2017 22:33:37 +0300
Коробочка "Победа товарищества фабрики бромо-желатинныхъ пластинокъ Э.В. Занковской". - 1500 р.

Размер 13 на 18.Разное
Mon, 24 Jul 2017 22:27:55 +0300
Пузырек флакон бутылочка АПТЕКА Вейсъ и Ко Россия до 1917 стекло якорь быт утварь медицина лекарство - 1700 р.

Оригинал, из чердачных находок- флакон-бутылочка, стекло зеленоватое, красивое, рельефное изображение якоря и рельефные надписи: Р.И. Вейсъ и Ко прежде Ф. Ад. Рихтеръ, а по торцам: Пенъ-экспеллноъ и Якорный, высота 11,8 см, сечение 1,7Х4,2 см, диаметр горловины 1,7 см. диаметр под пробку 6мм. Без сколов и трещин. В горловине имеются дефекты литья стекла, очень похожие на какие-то узоры или трещинки, но рукой не ощущаются-внутренние. Редкий в коллекцию. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Мини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 22:26:13 +0300
Флакон пузырек СКОРОХОДЪ орел Россия до 1917 года банка стекло быт утварь антик бутылек обувь - 1200 р.

Оригинал, из чердачных находок, пузырек-флакон-бутылочка-баночка, СКОРОХОДЪ, имперский орел, Россия до 1917 года, стекло, целая без сколов и трещин, высота 7,5 см, сечение 4,5Х4,5 см, диаметр горловины 4,2 см. В коллекцию. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Мини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 22:22:59 +0300
Флакон пузырек СКОРОХОДЪ орел Россия до 1917 года С-Петербургъ стекло быт утварь антик бутылек обувь - 1200 р.

Оригинал, из чердачных находок, пузырек-флакон-бутылочка, СКОРОХОДЪ, имперский орел, Россия до 1917 года, стекло, целый, без сколов и трещин, высота 10,5 см, сечение 4,7Х3,2 см, диаметр горловины 3 см, диаметр под пробку 2 мм. В коллекцию. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Мини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 21:26:22 +0300
Очень редкая пластиковая кружка чашка стакан СССР 400-летие Куйбышева- Самары 1986 год - 1990 р.

Очень редкая пластиковая кружка чашка стакан СССР 400-летие Куйбышева- Самары 1986 год состояние отличное, смотрите на фото....Кружки
Mon, 24 Jul 2017 21:15:00 +0300
пробка...... - 29 р.

см. фотоПробки
Mon, 24 Jul 2017 21:01:05 +0300
Пивная кружка, олово, в отличном состоянии, Германия, конец 19 века, 0,5 литра, с 1 рубля - 2 р.

Пивная кружка, олово, в отличном состоянии, Германия, конец 19 века, 0,5 литра высота 14 смКружки
Mon, 24 Jul 2017 20:23:19 +0300
СИРОП ВИШНЕВЫЙ. ЦЕЛАЯ БУТЫЛКА. 1972 ГОД. СССР - 690 р.

ОТЛИЧНЫЙБутылки
Mon, 24 Jul 2017 19:40:18 +0300
коньячная бутылка в виде “Сабля в ножнах” - 400 р.

Бутылка из под коньяка "Сабля в ножнах"Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 19:07:33 +0300
В ИНТЕРЬЕР ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! Бутылка и картонная коробка шампанское MONDORO Asti МОНДОРО Асти - 1 р.

Всё на фото. Доставка указана ПРИМЕРНО ДЛЯ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ!!! Может возрасти для удалённых регионов - УТОЧНЯЙТЕ!!! Пробка, плакетка с мюзле выставлены отдельно. Если вопросы остались - готов ответить. Если заинтересованы - дополнительные фото по запросу.Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 18:08:47 +0300
Плакетки ( пробки ) от шампанского - 330 р.

Плакетки ( пробки ) от шампанского. Состояние на фото . Все разные .Пробки
Mon, 24 Jul 2017 17:51:13 +0300
Флакончик от духов. Винтаж. Стекло,оплетка. - 750 р.

Состояние на фото.Мини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 16:53:13 +0300
Бутылка-графин стакан 0,5 л. хрусталь ручная резьба. - 300 р.

Без дефектов. Объём О,5 Высота 20 см  Гусь хрустальный Стаканчик как бонус.Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 16:48:11 +0300
Флакон от духов набора МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА - 170 р.

Цена за 1 шт. Без сколов и трещин. Небольшая потертость на крышках от бытования.Разное
Mon, 24 Jul 2017 16:47:40 +0300
бутылка ликёрная "SHERIDAN"s" - 150 р.

в хорошем состоянииБутылки
Mon, 24 Jul 2017 16:45:25 +0300
Пробка пивная пиво Советское звезда Россия - 70 р.

Пробка пивная из коллекции пробок. Состояние отличное. Пересыл возможен Пробки
Mon, 24 Jul 2017 16:41:16 +0300
Пробка пивная пиво Твердый знак Россия - 55 р.

Пробка пивная из коллекции пробок. Состояние отличное. Пересыл возможен Пробки
Mon, 24 Jul 2017 16:36:10 +0300
Пробка пивная пиво Барсук Россия - 80 р.

Состояние хорошее. Пересыл возможен Пробки
Mon, 24 Jul 2017 16:34:32 +0300
Лист для пивных крышек "CHAMP 35", Leuchtturm - 306 р.

Лист для пивных крышек "CHAMP 35", LeuchtturmАртикул: 5036Группа товара: ЛистыСтрана: Германия (ФРГ, с 1949 года по настоящее время)Назначение: Хранение коллекции пивной атрибутикиТип: Лист для пробокВысота (мм): 300Производитель: LeuchtturmКоличество ячеек: 35Масса (гр): 60Ширина (мм): 245Разное
Mon, 24 Jul 2017 16:30:52 +0300
бутылка ромовая "OLD MONK" - 100 р.

в хорошем состоянииБутылки
Mon, 24 Jul 2017 16:14:13 +0300
бутылка водочная "Царское село" - 100 р.

в хорошем состоянииБутылки
Mon, 24 Jul 2017 16:07:39 +0300
Банка Джефф Монсон боец ММА бои без правил @ единоборства Джиу-Джитсу пиво Россия - 190 р.

Пивная банка из коллекции. Состояние отличное. Пересыл возможен (в тубе).Банки
Mon, 24 Jul 2017 16:06:08 +0300
Банка 70 лет алюминиевая промышленность @ пиво Бочкарев Эксклюзив - 300 р.

Редкая из коллекции. поскольку реально не дешевая, то стоимость доставки выше (см. стоимость доставки). Пересыл возможен (в тубе) либо передача через знакомых в Москве.Банки
Mon, 24 Jul 2017 16:02:10 +0300
Сувенир ЕЛАБУЖСКАЯ "МУХА" - 1500 р.

Состояние на фото.Разное
Mon, 24 Jul 2017 15:57:53 +0300
Кружка большая, "Емельян Пугачев" Волгоград. - 300 р.

Кружка большая, "Емельян Пугачев" Волгоград.Кружки
Mon, 24 Jul 2017 15:55:50 +0300
бутыль_ бутылка фигурная_ графин "ФАЛЛОС"_ручная работа - 990 р.

В отличном состоянии, ручная работа, высота 13 см, длина 36 см, объем 400 мл, прозрачное стекло. + пробка. Оригинальный подарок. Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного. Удачи Вам и хороших покупок!Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 15:51:09 +0300
бутыль_ бутылка фигурная_ графин "ГРУША"_ручная работа - 990 р.

В отличном состоянии, ручная работа, высота 26 см, длина 10 см, объем 500 мл, прозрачное стекло. + пробка. Оригинальный подарок. Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного. Удачи Вам и хороших покупок!Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 15:48:55 +0300
бутыль_ бутылка фигурная_ графин "РАК"_ручная работа - 990 р.

В отличном состоянии, ручная работа, высота 17 см, длина 24 см, объем 500 мл, прозрачное стекло. + пробка. Оригинальный подарок по знаку зодиака. Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного. Удачи Вам и хороших покупок!Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 15:45:30 +0300
бутыль_ бутылка фигурная_ графин "СКОРПИОН"_ручная работа - 990 р.

В отличном состоянии, ручная работа, высота 18 см, длина 22 см, объем 400 мл, прозрачное стекло. + пробка. Оригинальный подарок по знаку зодиака. Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного. Удачи Вам и хороших покупок!Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 15:43:37 +0300
бутыль_ бутылка фигурная_ графин "КОЗЕРОГ"_ручная работа - 990 р.

В отличном состоянии, ручная работа, высота 29 см, длина 21 см, объем 500 мл, прозрачное стекло. + пробка. Оригинальный подарок по знаку зодиака. Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного. Удачи Вам и хороших покупок!Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 15:37:47 +0300
бутыль_ бутылка фигурная_ графин "ПЕТУХ"_ручная работа - 990 р.

В отличном состоянии, ручная работа, высота 23 см, длина 18 см, объем 600 мл, прозрачное стекло. + пробка. Оригинальный подарок по знаку зодиака. Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного. Удачи Вам и хороших покупок!Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 15:22:56 +0300
бутыль_ бутылка фигурная_ графин "БЫК"_ручная работа - 990 р.

В отличном состоянии, ручная работа, высота 20 см, длина 22 см, объем 450 мл, прозрачное стекло. + пробка. Оригинальный подарок по знаку зодиака. Все вопросы- до ставки. После покупки обсуждения не принимаются. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного. Удачи Вам и хороших покупок!Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 15:17:55 +0300
Крышка капсула пробка плакетка + мюзле от вина игристого шампанское MONDORO Мондоро - 60 р.

Всё на фото. Если нужна одна плакетка - доставка 80 руб.; если плакетка + мюзле - доставка 120 руб. (объём больший, письмом не отправить). Если вопросы остались - готов ответить. Если заинтересованы - дополнительные фото по запросу.Пробки
Mon, 24 Jul 2017 15:08:25 +0300
Кружка пивная СССР 1920-х годов ЛСТ ГосСтекЗав ИМ 1-го КДО на дне - 31500 р.

Здравствуйте ... Идеальна по состоянию.. без сколов и трещин... лопнул пузырик на ободке... Цвет очень интересный бирюзовой ..... или морской волны... На донышке написано ЛСТ Гос Стек Зав ИМ 1-го КДО 0.5 Л .... Крайне интересное клеймо как у чернильниц и много другого того времени.... Метка налива гравировкой и 0.4...Кружки
Mon, 24 Jul 2017 14:57:51 +0300
Винная пробка от вина шампанское ASTI пробковое дерево - 10 р.

Всё на фото. Если вопросы остались - готов ответить. Если заинтересованы - дополнительные фото по запросу.Пробки
Mon, 24 Jul 2017 14:38:09 +0300
Банка стекло кофе Пеле СССР индеец - 150 р.

Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. Оплата в течение 5 дней переводом на карту через Сбербанк. Стоимость доставки за границу России отличается от указанной в описании. Другие варианты оплаты и любые вопросы обсуждаются и решаются по ссылке "Задать вопрос продавцу" до того, как вы сделаете ставку. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ НА ВСТРЕЧИ НЕ ХОЖУ УДАЧИ НА ТОРГАХ Банки
Mon, 24 Jul 2017 13:46:11 +0300
Часы юбилей ВОВ 50 лет Победы @ Победа в Великой Отечественной - 300 р.

Механические часы, юбилейные из коллекции часов. Редкие, поэтому цена повыше (см. стоимость доставки). Состояние хорошее (см. фото), в данный момент не на ходу (поэтому цена соответственно ниже), кому интересно можно починить. пересыл возможенРазное
Mon, 24 Jul 2017 12:27:51 +0300
Пивная кружка СССР. - 3000 р.

.Кружки
Mon, 24 Jul 2017 12:26:56 +0300
Бутылочка флакон с пробкой - 50 р.

))Мини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 12:26:40 +0300
Пробка алкогольный коктейль ПЭТ - 20 р.

Смотрите состояние на скане. ПЭТ. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:25:37 +0300
Пробка алкогольный коктейль ПЭТ - 20 р.

Смотрите состояние на скане. ПЭТ. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:24:09 +0300
Пробка пепси ПЭТ - 10 р.

Смотрите состояние на скане. ПЭТ. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:22:26 +0300
Пробка кока-кола ПЭТ - 10 р.

Смотрите состояние на скане. ПЭТ. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:21:16 +0300
Пробка спрайт ПЭТ - 10 р.

Смотрите состояние на скане. ПЭТ. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:20:23 +0300
Пробка святой источник - 10 р.

Смотрите состояние на скане. ПЭТ. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:17:05 +0300
Пробка напиток Таежный дар ПЭТ - 10 р.

Смотрите состояние на скане. ПЭТ. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:16:20 +0300
Пробка вино - 30 р.

Смотрите состояние на скане. Винт, металл. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:13:33 +0300
Пробка водка Жаворонки - 30 р.

Смотрите состояние на скане. Винт, металл. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:13:21 +0300
пробка пивная ..... - 25 р.

состояние на фотоПробки
Mon, 24 Jul 2017 12:13:09 +0300
Пробка пиво сидр - 10 р.

Смотрите состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 12:12:31 +0300
пробка пивная ..... - 25 р.

состояние на фотоПробки
Mon, 24 Jul 2017 12:10:47 +0300
Пробка пиво Star Bar - 10 р.

Смотрите состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:58:51 +0300
Пробка пиво Беларусь - 10 р.

Смотрите состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:56:02 +0300
Пробка пиво 3 лошади 3 horses - 55 р.

Смотрите состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:54:46 +0300
Пробка пиво Юзберг - 10 р.

Смотрите состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:53:58 +0300
Пробка пиво 5 океан - 10 р.

Смотрите состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:52:15 +0300
Пробка пиво Carlsberg Карлсберг - 10 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:51:05 +0300
Пробка пиво Волковская пивоварня - 15 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:49:07 +0300
Пробка пиво St.Louis Сен Луи - 45 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:45:35 +0300
Пробка пиво Neuzeller Нойцеллер Клостерброй - 45 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:42:27 +0300
Пробка пиво Трехгорное - 25 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:41:55 +0300
БУТЫЛКИ РСФСР.2.ШТ. - 1000 р.

БУТЫЛКИ ИЗ ПОД ВОДКИ ММП РСФСР РОСГЛАВСПИРТ.ОСТ.18-7-70.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.05ЛИТРОВ.ЦЕНА ЗА ОБЕ. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩЕН.Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 11:41:29 +0300
Пробка пиво - 15 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:40:14 +0300
Пробка пиво вишневое Karmi - 15 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Mon, 24 Jul 2017 11:39:31 +0300
Пробка пиво Горьковское - 5 р.

Смотрите фото, скан оригинальный. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Пробка пиво 5 океан - 10 р.

Смотрите состояние на скане. После завершения всех покупок просьба сообщить. Оплата - Карта СБ, почтовый перевод,  до 100 р. можно на телефон. Стоимость доставки указана по России,стоимость пересылки лотов за границу, просьба уточнять дополнительно. Пробки
Просмотров: 410
* RSS. Активные лоты. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Tue, 25 Jul 2017 09:20:21 +0300
185 пивных пробок без повторов с рубля - 525 р.

состояние в целом хорошее повторов нет (различия по наличию или отсутсвию стрелок на юбке) высылаю почтой строго по РоссииПробки
Tue, 25 Jul 2017 08:53:30 +0300
Старинная пивная бутылка КалинкинЪ 1896г. - 1062 р.

Старинная пивная бутылка КалинкинЪ  1896 года.  Качетво хорошее, есть потертости.  Недостатки : малый скол на доношке, малозаметен .    ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 08:08:09 +0300
Старинная пивная бутылка Корнъев Горшанов и Ко 1896г. Шаболовский завод. - 2532 р.

Старинная пивная бутылка Корнъев Горшанов и Ко 1896г. Шаболовский завод. Цвет: Темно зеленый, болотный.  На доношке надпись :  Е.Г пробита два раза.  Качетво отличное. Смотриться как идеальная
Tue, 25 Jul 2017 08:06:28 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 1 - 186 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 06:35:49 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 7 - 233 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 06:34:45 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка выпуклый ОРЕЛ бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека №8 - 233 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 06:32:43 +0300
Кружка пивная с крышкой. Оловянная. 1846 год - 350 р.

Кружка пивная с крышкой. Оловянная. 1846 год Размер: 160х110 мм Недостатки: вмятина около ручки.       ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.  Кружки
Tue, 25 Jul 2017 05:54:35 +0300
Кружка пивная СССР 1920-х годов ЛСТ ГосСтекЗав ИМ 1-го КДО на дне - 31500 р.

Здравствуйте ... Идеальна по состоянию.. без сколов и трещин... лопнул пузырик на ободке... Цвет очень интересный бирюзовой ..... или морской волны... На донышке написано ЛСТ Гос Стек Зав ИМ 1-го КДО 0.5 Л .... Крайне интересное клеймо как у чернильниц и много другого того времени.... Метка налива гравировкой и 0.4...Кружки
Tue, 25 Jul 2017 05:04:24 +0300
Старинная пивная бутылка КалинкинЪ цвет: Берюза - 1102 р.

Старинная пивная бутылка КалинкинЪ до 1917года.  Качетво хорошее, есть немного царапин. Без сколов.    ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 05:03:11 +0300
Бутылка товарищество эйнемъ 1890 год кондитерская - 1806 р.

Бутылка товарищество эйнемъ, 1890 год. кондитерская, в настоящее время "Красный Октябрь". На бутылке родная этикетка, без сколов. Отправлю Почтой в любой регион РФ, после оплаты на карту сбербанка. Оплата лота производиться в пятидневный срок после окончания аукциона. Страховка по тарифам почты России оплачивается отдельно по желанию покупателя!Мини-бутылки
Tue, 25 Jul 2017 04:56:22 +0300
Кружка пивная 0.5л С.А.З клеймо1964 год серп и молот! - 110 р.

Состояние на фото!БЕЗ СКОЛОВ!!!Кружки
Tue, 25 Jul 2017 04:43:56 +0300
Старинная РЕДКАЯ бутылка с этикеткой Товарищество В.Зимулинъ и К - 4 р.

Старинная РЕДКАЯ бутылка с этикеткой "Коньякъ экстра" Товарищество В.Зимулинъ и К  Цвет: Белая, прозрачная.  На доношке надпись : Качетво отличное. Есть малое количество потертостей, царапин.  Недостатки :  этикетка сохранилась частично .    ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 04:42:53 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 3 - 11 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 04:42:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 4 - 13 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 04:40:48 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 6 - 13 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 04:34:22 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка выпуклый ОРЕЛ бутылочка пузырек Братья Мамонтовы - 13 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 04:28:55 +0300
Старинная бутылка Казенный СпиртЪ 7 янв 1913г - 3 р.

Старинная бутылка Казенный СпиртЪ 7 янв 1913г Нижегородский, Каз.Вин.Склад. Цвет: Белый, прозрачный.  На доношке надпись : Качетво отличное. Есть малое количество потертостей, царапин.  Недостатки :  этикетка сохранилась частично .    ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 03:51:47 +0300
Крышка пробка флакон одеколон Северный ?Полярный ? Пингвин - 210 р.

Состояние на фото Высота 9 см.Откопан вместе с флаконом ТЭЖЭ(20е годы) и бутылкой ГРАХЕ ( Царизм)     ГК15Ф10Пробки
Tue, 25 Jul 2017 03:46:16 +0300
Старинная бутылка ОЗКЗ 1863г. (155мм) - 3 р.

Старинная бутылка ОЗКЗ  1863г. (155мм) Недостатки: нет Без трещин, есть царапины и потертости.     ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 03:39:07 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 2 - 25 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 03:28:50 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 5 - 13 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 03:23:56 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 9 - 13 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 03:17:05 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка пузырек этикетка КАЗАНЬ аптека № 11 - 13 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 03:02:47 +0300
Старинная Paterson glascow бутылка до 1917 г - 2 р.

Старинная Paterson glascow бутылка до 1917 г Цвет: Берюзовый, прозрачный.  На доношке надпись : B & Co Co       K           3071 Качетво отличное. Есть малое количество потертостей, царапин.     ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 02:58:53 +0300
Кружка пивная 0.5л С.А.З клеймо1958 год серп и молот! - 525 р.

Состояние на фото!Кружки
Tue, 25 Jul 2017 02:50:22 +0300
3 кружки 1965, 1975 и 1977 гг. - 2 р.

продаюКружки
Tue, 25 Jul 2017 02:37:41 +0300
Пивная кружка, олово, в отличном состоянии, Германия, конец 19 века, 0,5 литра, с 1 рубля - 2 р.

Пивная кружка, олово, в отличном состоянии, Германия, конец 19 века, 0,5 литра высота 14 смКружки
Tue, 25 Jul 2017 02:12:27 +0300
Бутылка керамика. Таежный аромат.С мишками. С рубля! - 1 р.

Целая,без сколов.Высота 21 см.Вопросы до ставки.Состояние на фото.Рублевые лоты не объединяются!!!Бутылки
Tue, 25 Jul 2017 02:02:19 +0300
Пивные пробки Латвия 5 шт одним лотом. - 50 р.

Пивные пробки Латвия 5 шт одним лотом.Пробки
Tue, 25 Jul 2017 00:45:29 +0300
Кроненпробка пивная пробка пробка от пива 53 штук одним лотом без повторов ПОДБОРКА КОЛЛЕКЦИЯ - 265 р.

Всё на фото. 50 штук (основное фото №1) + 3 штуки (фото №2) = 53 штуки. Если вопросы остались - готов ответить. Если заинтересованы - дополнительные фото по запросу. При покупке по блиц-цене доставка БЕСПЛАТНО.Пробки
Mon, 24 Jul 2017 23:21:13 +0300
Пивные пробки - эксклюзив, редкость 4 шт. - 100 р.

Пивные пробки - эксклюзив, редкость 4 шт. Оплата: Вестерн Юнион, Юнистрим.Пробки
Mon, 24 Jul 2017 23:17:28 +0300
Коробка НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК банка с Новым годом для конфет СССР Кремлевской елки Дед Мороз сувенир - 350 р.

 Коробка НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК банка  с Новым годом для конфет СССР коробка из Кремлевской елки  Дед Мороз пластмасс   БОЛЬШАЯ банка для конфет  КОРОБКА НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК   Набор новогодний  Комплект и состояние: на фото.    Приветствую! Убедительная просьба! Ознакомьтесь внимательно с условиями доставки и оплаты, способ доставки и оплаты уточняйте заранее в разделе «Обсудить лот». Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному лоту, просьба задавать их до того как вы сделаете ставку, во избежание недоразумений по окончанию торгов. Покупатель выходит на связь первым, выход на связь - 3 дня, в сообщении для покупателя имеется номер телефона, по которому можно со мной связаться – ЧИТАЙТЕ ПИСЬМО С Мешка ДО КОНЦА!!! Выкуп (или предоплата) - 7 дней с момента завершения аукциона. Иначе - вынужден буду поставить отрицательный отзыв, а лот выставить повторно. Наложенным платежом не высылаю. После предоплаты – высылаю лот в течение 5 рабочих дней, после отправки – высылаю на е-мэйл скан квитанции. Претензии по поводу плохой работы почты не принимаются. Упаковываю хорошо. При покупке нескольких лотов одновременно – экономите на доставке. Оставляю за собой право досрочно завершать аукцион, лоты выставлены не только здесь. Для новичков (рейтинг менее 2) действуют ограничения - вы не сможете делать ставки менее чем за 6 часов до окончания аукциона и покупать лоты по блиц-цене. Также подтверждайте свое намерение выкупить лот в обсуждении до ставки. Иначе удалю ставки без предупреждения.  Делайте ставку, если Вы реально на 100% уверены в том, что хотите это купить! Делая ставку, Вы соглашаетесь со всем выше изложенным! УДАЧИ!    Банки
Mon, 24 Jul 2017 23:01:16 +0300
сувенирная мини пивная кружка , коллекционная rein zinn. германия. - 500 р.

есть трещины на эмали внутри стаканчика ( заводской брак).Разное
Mon, 24 Jul 2017 22:50:04 +0300
Пробки ПИВО кронен-пробки Пивные крышки ОПТОМ более 200 штук (распродажа сверхнормативных запасов) - 1 р.

Пробки: Украина, Россия, Беларусь, и т.д. ГНИЛЫХ И ДЕФОРМИРОВАННЫХ НЕТ, на некоторых пробках могут быть незначительные дефекты. ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас.   Пробки
Mon, 24 Jul 2017 22:33:37 +0300
Кондитерка Банка Братья Елисеевы Черная смородина - 9000 р.

Высота предмета - 11,5 см, имеются скольчики - см. фотоБанки
Mon, 24 Jul 2017 22:27:55 +0300
Кружка из бересты. - 150 р.

КРУЖКА ИЗ БЕРЕСТЫ. ОБЪЕМ 0.5 ЛИТРОВ. В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ДЕРЖИТ ВОДУ. РАЗМЕР: ВЫСОТА БЕЗ КРЫШЕК 12 СМ, С РУЧКОЙ 12СМ. Б/У. Ответственность за работу почты не несу, пакую надёжно. Отправка не позднее 7 дней, на момент поступления на счет. Оплата: не позднее 3-х суток с момента завершения аукциона, 100% предоплата+доставка на карту Сбербанка. Размещение ставки-это согласие со всей информацией на аукционе. Примечание:сохран на фото. Лоты объединяю по договореннности. Если есть вопросы-задавайте, прежде, чем сделать ставку. Доп информация по требованию. Не принимаю ставки от лиц с рейтингом от 0 и ниже.Кружки
Mon, 24 Jul 2017 22:26:13 +0300
царские аптечные бутылочки - 1000 р.

коричневого цвета сколов трещин нетБутылки
Mon, 24 Jul 2017 22:22:59 +0300
Пузырек Смоленская аптека в Москве - 1200 р.

Высота флакона - 8,2 см, имеется скольчик на горле, см.фотоМини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 21:26:22 +0300
Пузырек Старая Триумфальная аптека в Москве - 1500 р.

Высота пузырька - 7,5 см, имеется скольчик на горле, см. фотоМини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 21:15:00 +0300
Крынка . 40 е - 50 е года СССР. @ . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Высота -  22  см. Разное
Mon, 24 Jul 2017 21:01:05 +0300
Старинная бутылка до 1917г. (200мм) - 1 р.

Старинная бутылка до 1917г. (200мм) Недостатки: малозаметный скольчик 4х2мм  Без трещин, есть царапины и потертости.     ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 20:23:19 +0300
Старинная бутылка до 1917г. (190мм) - 1 р.

Старинная бутылка до 1917г. (190мм) Состояние: отличное.  Недостатки: нет Без трещин, есть очень мало царапин и потертосте.     ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 19:40:18 +0300
Старинная бутылка с бугельным замком пробкой до 1917г. (205мм) - 1 р.

Старинная бутылка с бугельным замком пробкой до 1917г. (205мм)   Недостатки: скол на дне 4х3мм Без трещин, есть царапины и потертости.     ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. В течение 2- х суток с момента окончания аукциона если не поступает подтверждение покупателя о готовности купить лот, он автоматически снимается с резерва и вновь участвует на торгах. Возможен самовывоз Бесплатно для лотов "с рубля" !   Предварительно, для уточнения деталей позвоните по телефону, который приходит покупателю в сообщении о покупке.  Возможна доставка до вашей станции метро, в любое удобное для вас время с 13 до 22 часов стоимость доставки 400р.  Отправка почтой за ваш счет, после 100% оплаты лота и почтовых расходов и для лотов "с рубля" плюс 400 рублей , оплату принимаю на карту сбербанка.    Покупатель выходит первым на связь! Отвечу на допольнительые вопросы.    Бутылки
Mon, 24 Jul 2017 19:07:33 +0300
Мини-бутылочка бальзам Старый Томск - 800 р.

Бальзам Старый Томск в бересте, емкостью 250 мл., высотой 17 см.. Прекрасный экземпляр в коллекцию, стекло. Не открывалась.Мини-бутылки
Mon, 24 Jul 2017 18:08:47 +0300
Очень редкая коллекционная банка ТД Сергей Васильевич Перлов. Сохран! С рубля!!! - 1 р.

Доброго времени всем участникам торговой площадки Мешок. ру !  Представляю свой лот -  Коробка для чая в виде сундучка, Торговый  дом Сергея Васильевича Перлова в Москве, Россия, рубеж XIX-XX вв. Жесть, тиснение, хромолитография. Точно такаяже выстовлена в музее Кузнецкая крепость. Сохранность на фото.  По запросу делаю дополнительные фото. Удачи на торгах ! С Уважением Антон.Банки
Mon, 24 Jul 2017 17:51:13 +0300
Бутылка чекушка из под водки .19 см. @ Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Разное
Mon, 24 Jul 2017 16:53:13 +0300
Пробка фарфоровая наливайка Германия, прошлый век С рубля 1 рубля - 1 р.

Состояние пробки отображено на фотографиях, фотографии сделаны со всех сторон. Отколота та часть пробки, что входит внутрь бутылки. Немного потерта краска на шляпке. Высота пробки около 6 см.Пробки
Mon, 24 Jul 2017 16:48:11 +0300
Кружка пивная 0.5л С.А.З клеймо1966 год серп и молот! - 500 р.

Состояние на фото!Кружки
Mon, 24 Jul 2017 16:47:40 +0300
Царская Россия Халва Банка СПБ Фабрики Н.Сыромятникова Пальмы ок.1900-1910 Редкая! - 1700 р.

Банка в хорошей сохранности. Халва паровой шоколадной кондитерской фабрики Н.Сыромятникова в Ст.Петербурге. Период около 1900-1910 гг. Диаметер ок. 10.7 см, высота ок. 4.5 см. Подлинность не вызывает сомнений.   Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ 300,00 руб. Когда возможно, при покупке нескольких лотов экономите на стоимости доставки! Заказная отправка почтой из ЛАТВИИ Вы можете оплатить купленный лот(ы): 1) На карту СБ (Сбербанка), в рублях 2) По: CONTACT , ANELIK , UNISTREAM .и др. (принимаю рубли, евро, доллары) 3) По MIGOM (принимаю рубли, евро, доллары) 4) По PayPal принимаю EUR, USD, GBP, CZK, PLN, CHF. (Но рубли через PayPal не принимаю!) 5).Банковским переводом на IBAN в ЛАТВИИ (EUR) 6) Почтовым переводом и иными вариантами оплаты по договорённости Банки
Mon, 24 Jul 2017 16:45:25 +0300
Бутылка Пиво Редкость 300-летие Санкт-Петербург 2003 г. Степан Разин 2 литра - 600 р.

Состояние на фото. тяжелая, 34 см высота, пустаяБутылки
Mon, 24 Jul 2017 16:41:16 +0300
ВИННАЯ ПРОБКА . Воин , РЕДКАЯ , С РУБЛЯ ! - 1 р.

 Антикварная винная пробка,оригинальный дизайн,высокое качество проработки мелких деталей  в нутри пробки на металле выбита ( БУХАРОВЪ И БРАТЪ * МОСКВА 98* ВИННАЯ УТВАРЬ ) Пьютер - сплав олово с другими металлами, такими как медь, сурьма, висмут или, реже свинец. Судя по археологическим находкам, пьютер впервые был использован в начале бронзового века на Ближнем востоке. Самые ранние предметы из этого сплава обнаружены в египетской гробнице 1450 г. до н. э. Так как пьютер имеет красивый внешний вид, хорошо поддаётся полировке, то он до нашего времени использовался при производстве декоративной посуды и украшений. в связи несерьезности покупателя  Vasiliy Bondar (62)  лот перевыставлен.Пробки