Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Thu, 26 Apr 2018 03:19:09 +0300
Стеклянная пивная кружка с крышкой! Морская тематика! Хорошее состояние! Не дорого! - 1250 р.

Стеклянная пивная кружка с крышкой! Морская тематика! Хорошее состояние! Не дорого! Состояние на фото!  Лоты объединяю. Хорошо упакую. Кружки
Wed, 25 Apr 2018 23:00:24 +0300
маленькая Банка жестяная от чая АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ЧАЙ Экстра ссср - 300 р.

банка жестяная см фото сост вполне хорошее  см. другие мои лоты  ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ!!!! Сумма за доставку всегда корректируется в зависимости от дальности и веса посылки!    Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***Разное
Wed, 25 Apr 2018 22:59:02 +0300
пузырек от парфюмерии с синим камнем (гд8) - 1299 р.

пузырек от парфюмерии с синим камнем.Разное
Wed, 25 Apr 2018 22:58:00 +0300
пузырек от парфюмерии с зелеными камнями (гд8) - 1299 р.

пузырек от парфюмерии с зелеными камнями.Разное
Wed, 25 Apr 2018 22:57:00 +0300
пробка № 127 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Wed, 25 Apr 2018 22:54:00 +0300
коллекция довоенных пузырьков 9 штук - от духов и лекарств, с притертыми пробками. Духи СССР (гд8) - 2899 р.

коллекция довоенных пузырьков 9 штук - от духов и лекарств, с притертыми пробками. Духи СССР. Продается "как есть". У некоторых имеются небольшие сколы и трещины.Разное
Wed, 25 Apr 2018 22:49:00 +0300
пробка № 39 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Wed, 25 Apr 2018 22:40:16 +0300
пробка № 7 - 20 р.

смотрите скан реальный при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставкеПробки
Wed, 25 Apr 2018 22:32:35 +0300
Коллекционная кружка, олово. В хорошем состояние - 3000 р.

Коллекционная кружка, олово. В хорошем состояние   В хорошем состояние Размеры кружки: Вместительность около 0,15 л Высота около 15,5 см Смотрите также другие мои лоты. Экономьте на доставке. При покупки двух и более лотов с бесплатной доставкой и если Вы желаете чтоб они были отправлены в одной посылкой, помимо бесплатной доставки Вы получаете скидку 500 р на второй и каждый последующий лот с бесплатной доставкой. Если помимо лота с бесплатной доставкой заказывается лот с платной доставкой, то оба лота доставляются бесплатно Отправка из Германии с трек номером. Сроки от недели до четырех в зависимости от скорости работы почты. Содержание посылки застраховано, поэтому получать и распаковывать лучше на почте особенно при признаках вскрытия или повреждения посылки.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 22:17:02 +0300
пивная кружка ,Рембрандт , олово, Польша, В хорошем состояние - 3500 р.

пивная кружка , олово, клеймо, Польша На боках кружки 3 рельефных рисунка, на крышке еще один   В хорошем состояние Размеры кружки: Вместительность около 0,5 л Высота около 17 см Ширина дна кружки около 9 см Доставка бесплатная ! Экономтье на доставке! На каждый дополнительно заказаный лот и если они уйдут в одной посылке, Вы получаете скидку 500 рублей. Отправка из Германии с трек номером. Сроки от недели до четырех в зависимости от скорости работы почты. Содержание посылки застраховано, поэтому получать и распаковывать лучше на почте особенно при признаках вскрытия или повреждения посылки.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 21:37:21 +0300
Бутылочка пузырек флакон попугай - 350 р.

Состояние лота я постарался максимально достоверно изобразить на фото. Задавайте вопросы в «обсудить лот». Лоты отправляю только по предоплате, просьба оплатить лот в течение 3-х рабочих дней. Доставка лота осуществляется почтой после полной предоплаты, за работу почты ответственности нести не могу. За границу Российской Федерации лоты не высылаю. Лично встречаться не имею возможности.Разное
Wed, 25 Apr 2018 21:20:40 +0300
Пивные пробки 70 штук одним лотом . - 700 р.

Продаются набором 70 штук , состояние на фото .Пробки
Wed, 25 Apr 2018 21:20:11 +0300
Бирдекель. Пивная подставка Wittinger( Германия) - 10 р.

пивная подставка из пивного картонаПодставки
Wed, 25 Apr 2018 21:14:49 +0300
Бирдекель. Пивная подставка Wittinger( Германия) - 10 р.

пивная подставка из пивного картонаПодставки
Wed, 25 Apr 2018 21:11:58 +0300
Vichy 2шт (разные) - 70 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 21:11:35 +0300
Бирдекель. Пивная подставка Schneider Weisse( Германия) - 10 р.

пивная подставка из пивного картонаПодставки
Wed, 25 Apr 2018 21:11:13 +0300
Бирдекель. Пивная подставка Schneider Weisse( Германия) - 10 р.

пивная подставка из пивного картонаПодставки
Wed, 25 Apr 2018 21:11:00 +0300
Бирдекель. Пивная подставка Schneider Weisse( Германия) - 10 р.

пивная подставка из пивного картонаПодставки
Wed, 25 Apr 2018 21:10:07 +0300
Подстаканник Артуръ Круппъ, Спираль,змейка ,латунь серебрение до 1914 года - 1 р.

Подстаканник Артур Крупп, Спираль,змейка ,латунь серебрение до 1914 года,Серебрение не затёрто,состояние отличное-всё на фотоРазное
Wed, 25 Apr 2018 21:09:28 +0300
Gubernija - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 21:01:42 +0300
Сосуд Для Алхимии 20.5 см. с Чердака Старого Дома - 3500 р.

Внутри Засохший Налёт От Таблицы Менделеева ... Без Дефектов ... Оплата на Карту Сбербанка .Разное
Wed, 25 Apr 2018 21:01:00 +0300
Original collection - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:56:58 +0300
Подстаканник "250 лет Ленинграда" ленэмальер, латунь серебрение- Памятник Стерегущему ,эмаль - 1 р.

Подстаканник "250 лет Ленинграда" ленэмальер, латунь серебрение- Памятник Стерегущему ,в патине ,эмаль,состояние отличное-всё на фотоРазное
Wed, 25 Apr 2018 20:55:04 +0300
Perla 2шт (разные) - 100 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:47:32 +0300
Пивной бокал GDR - 1500 р.

Пивной бокал GDR (95% олово), фото является описанием состояния лота Уважаемые покупатели! Прежде чем положить в корзину мой товар, пожалуйста досконально изучите условия при каких будет произведена сделка. Если товар б/у задавайте вопросы по состоянию, смотрите внимательно на опубликованные и запрашивайте дополнительные фото. Оплату принимаю только на карту СБ России. Доставка происходит после полной оплаты за товар и согласно тарифам почты России. Отправляю только по России. Предоплата 100% должна быть произведена в течении 3х суток с момента покупки вами товара. При невыполнении условий претензий не принимаю. Благодарю вас за понимание! Удачных покупок!Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:36:00 +0300
Asterie - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:33:54 +0300
Zlata Praga - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:29:50 +0300
Стаканы граненные СССР. Клеймо. Цена. Винтаж. 4 штуки. - 800 р.

Советские стеклянные граненные стаканы. 4 штуки. Клеймо. Цена 14 копеек. Целые,без сколов и без трещин. Состояние на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:21:43 +0300
Пробка - 60 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:18:37 +0300
Пробка - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:15:01 +0300
Пробка - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:10:26 +0300
Ceres - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:08:47 +0300
Рогань 4шт (разные) - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 20:08:00 +0300
Пузырек. ТЭЖЭ. Клеймо. Целый. - 400 р.

Старый пузырек. Клеймо на дне ТЖ. Целый,без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:07:10 +0300
Пузырек. Сок желудочный. Этикетка. 1962 год. - 400 р.

Советский пузырек с этикеткой. 250 мл. Совнархоз Азерб. ССР. Целая, только на горлышке есть трещинка. Состояние на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:06:28 +0300
Пузырек. Р.Келеръ и Ко. Москва. Часть этикетки. - 700 р.

Старинный пузырек. Этикетка. Целый,без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:05:43 +0300
Пузырек. Парфюм. E.D.PINAUD PARIS. - 500 р.

Стеклянный пузырек. Парфюмерия. На горлышке есть небольшой скол. Состояние смотрите на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:05:05 +0300
Пузырек. Леберъ. Французская горчица. Клеймо. Реклама. - 2500 р.

Старинный пузырек. Темное стекло. Французская горчица. Леберъ. Реклама. В. Лебедева. Москва. Целый. Состояние смотрите на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:04:21 +0300
Пузырек. Брокаръ. Целый. Часть этикетки. - 500 р.

Старинный пузырек. Брокаръ. Часть этикетки на горлышке. Целый,без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:03:40 +0300
Пузырек. Брокаръ и Ко. Целый. - 350 р.

Старый маленький прозрачный пузырек Брокаръ и Ко. Без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 20:00:43 +0300
Пузырек. Аптека. Царизм. Бирка. Москва. - 500 р.

Царский аптечный пузырек. Объем 150 мл. Бирка. Москва. Б/у. Состояние смотрите на фотографиях.Разное
Wed, 25 Apr 2018 19:55:35 +0300
Цiкаво - 30 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 19:51:17 +0300
Birra Ichnusa - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 19:40:22 +0300
Bell`s - 50 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 19:39:40 +0300
ВОДОЧНАЯ БУТЫЛКА /2/ ИЗ СССР /КОР/ - 450 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.   Банки
Wed, 25 Apr 2018 19:37:28 +0300
ВОДОЧНАЯ БУТЫЛКА /1/ ИЗ СССР /КОР/ - 450 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.   Банки
Wed, 25 Apr 2018 19:36:07 +0300
ТРИ КЕФИРНЫЕ БУТЫЛКИ ИЗ СССР /КОР/ - 400 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.   Банки
Wed, 25 Apr 2018 19:35:46 +0300
Coca Cola 6шт (разные) - 30 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 19:32:15 +0300
СТАРАЯ БАНКА ИЗ СССР /КОР/ - 400 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Обратите внимание .Состояние на фото : ПРОДАЕТСЯ В ТОМ ВИДЕ ЧТО НА ФОТО !!!   ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте в форуме - ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ или пишите на электронную почту.ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! Уважаемые покупатели ! Хочу Вас проинформировать  о некоторых нюансах которые могут возникнуть при покупке моих лотов. Все лоты продаются ещё и на других площадках. И может возникнуть ситуация, когда днем лот будет продан на другой площадке , а снять с торгов его я смогу только вечером. И если в этот день вы купите лот, то его у меня может не оказаться в наличии. Такая ситуация возникает крайне редко, но все равно желательно осведомиться перед покупкой о наличии лота. Заранее приношу свои извинения, если возникнет такая ситуация. НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. В Москве покупки передаю м Алтуфьево 15 минут от метро. Предварительно позвонив договорившись о встрече . Мой телефон придет после покупки на сайте  на Вашу почту. После оплаты просьба ПОДТВЕРДИТЬ ОПЛАТУ ЛОТА и написать  адрес для отправки посылки. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние деньги - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ ! Если есть желание посмотрите в рубрике : ВСЕ ЛОТЫ ПРОДАВЦА . ВСЕМ СПАСИБО !!! С уважением.   Банки
Wed, 25 Apr 2018 19:23:09 +0300
Украiнське пиво - 30 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 19:09:41 +0300
Gilden - 30 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 18:41:15 +0300
Tripel - 20 р.

Пробки Состояние на фото Оплата на карту Сбербанка (полная предоплата) За работу почты ответственности не несу Покупатель первым выходит на связь Удачных покупокПробки
Wed, 25 Apr 2018 18:40:18 +0300
Штоф Бутылка Голубое Зеленое Стекло Россия 19 век - 10000 р.

100%-ый 19 век. Без трещин, сколов. Высота приблизительно 33,5 см., ширина нижняя 12,5 см., ширина верхняя 13,5 см., вес 1175,5 гр.. Цвет меняется при освещении, вроде голубой, а вроде и зеленый. Клейм нет, производитель не известен.Бутылки
Wed, 25 Apr 2018 18:39:32 +0300
Пивная кружка. Пузатая. 14 граней. 0,5 л. - 700 р.

Пивная кружка. 14 граней. Объем 0,5 литра. Есть дефект.  Внизу ручки трещинка.  Б/у.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:38:48 +0300
Пивная кружка. Объем 0,25 л. Клеймо ОСЗ. - 300 р.

Пивная кружка. Объем 0,25 литра. Клейио ОСЗ. Целая,без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:38:02 +0300
Пивная кружка. Мещера. 0,5 л. Клеймо ОСЗ. - 700 р.

Советская пивная кружка. Мещера. Клеймо ОСЗ. Целая,без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:37:19 +0300
Пивная кружка. Мещера. 0,5 л. Клеймо ОСЗ. - 700 р.

Советская пивная кружка. Мещера. Клеймо ОСЗ. Целая,без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:36:25 +0300
Пивная кружка. Высокая! 0,5 л. 1966 г. 20 граней. Редкость. - 1500 р.

Кружка пивная. Высокая. 0,5 литра. 20 граней. Клеймо  серп  и  молот  1966 год.   Редкая. Высота 14,2 см. Диаметр 9,4 см. Без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:35:46 +0300
Пивная кружка. Владимир. 0,5 литра. Клеймо СОЗ. - 700 р.

Советская пивная кружка. Владимир. Объем 0,5 литра. Клеймо СОЗ. Целая,без сколов и без трещин. Состояние смотрите на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:34:07 +0300
Пивная кружка. 20 граней. 77 год.0,5 литра. Клеймо. 35 коп. Отличная. - 350 р.

Советская  пивная  кружка.  Объем 0,5 литра.  20 граней.  Клеймо.  Ц.35 коп. Целая,без сколов и без трещин. Отличная. Состояние смотрите на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:33:14 +0300
Пивная кружка. 20 граней. 77 год.0,5 литра. Клеймо. 35 коп. Отличная. - 350 р.

Советская  пивная  кружка.  Объем 0,5 литра.  20 граней.  Клеймо.  Ц.35 коп. Целая,без сколов и без трещин. Отличная. Состояние смотрите на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:31:34 +0300
Пивная кружка. 0,5 л. 20 граней. Отличная. - 300 р.

Советская пивная кружка. 20 граней.Клеймо не четкое. Ц. 35 к. Б/у. Без сколов и без трещин.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:30:52 +0300
Пивная кружка. 0,25 л. СССР. - 300 р.

Советская  пивная  кружка.   Объем 0,25  литра.   Клеймо. Целая,без сколов и без трещин. Состояние на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:30:02 +0300
Пивная кружка. 0,25 л. Рыбы. СССР. - 300 р.

Советская пивная кружка. Объем 0,25 л. Картинка рыбы. Состояние на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 18:29:24 +0300
Пивная кружка. 0,25 л СССР.1992 г. Отличная. - 300 р.

Советская пивная кружка 0,25 л. Клеймо серп и молот 92. Без сколов и без трещин. Состояние на фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 17:22:42 +0300
Пивная кружка 0,5 л. Владимир. Клеймо ОСЗ. Отличная. - 700 р.

Советская пивная кружка. Объем 0,5 литра. Клеймо ОСЗ. Целая. Отличная. Без  сколов  и  без трещин.  Состояние  смотрите  на   фотографиях.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 16:57:48 +0300
Бутылка Зеленая Ертарский СЗ Поклевскихъ Козелъ Урал 0,5 литра - 5000 р.

Очень редкая бутылка, два клейма "05" и "ЕСЗ". Клейма очень плохо видно, сфотографировать не смог. В стекле есть пузырики воздуха, трещин и сколов нет. Вес 510 гр., высота 23,7 см., ширина 11 см.. Время производства не знаю, клеймовника нет. До революции завод принадлежал Поклевскихъ Козеллъ. Не много информации о заводе нашел, внимательно посмотрите 6 минуту, там вроде такая же бутылка в музее завода: https://www.youtube.com/watch?v=tbhA83fV3lUБутылки
Wed, 25 Apr 2018 16:36:14 +0300
Абхазия.Бутылка и три рюмки .Дерево.Эпоха СССР, - 850 р.

-все см. по фото _ небольшие трещинка _ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ТАВКИ , ПОКУПКИ !Бутылки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Стакан. С. Петербургъ. Олово. - 1800 р.

Олово. С. Петербургъ. Начало 20-го века. Высота 10 см. Состояние на фотоКружки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Планшет PRESSOCHAMP для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344764 - 698 р.

"Описание": Планшет PRESSOCHAMP для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344764В Размер: 290 x 325 мм, материал: ламинированный картон, микропоролон.Количество ячеек: 64.Диаметр ячейки: 37 мм.На обложке тематические рисунки.Планшет позволяет бережно хранить и надежно фиксировать коллекционный материал.Каждая ячейка имеет выемку для легкого извлечения.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1082284Разное
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Планшет PRESSOCHAMP для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344764 - 698 р.

"Описание": Планшет PRESSOCHAMP для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344764В Размер: 290 x 325 мм, материал: ламинированный картон, микропоролон.Количество ячеек: 64.Диаметр ячейки: 37 мм.На обложке тематические рисунки.Планшет позволяет бережно хранить и надежно фиксировать коллекционный материал.Каждая ячейка имеет выемку для легкого извлечения.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1082284Пробки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344765 - 974 р.

"Описание": Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344765В Размер планшета 255х280 мм, материал: плотный картон, с вкладышами из микро-пенопласта.Предназначен для хранения 64 крышекLeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1082286Разное
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344765 - 974 р.

"Описание": Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков. Leuchtturm, #344765В Размер планшета 255х280 мм, материал: плотный картон, с вкладышами из микро-пенопласта.Предназначен для хранения 64 крышекLeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1082286Пробки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков, Leuchtturm - 792 р.

"Описание": Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков, LeuchtturmАртикул: 154489Группа товара: АльбомыСтрана: Германия (ФРГ, с 1949 года по настоящее время)Назначение: Хранение коллекции пивной атрибутикиВысота (мм): 290Количество ячеек: 64Глубина (мм): 10Масса (гр): 200Ширина (мм): 325Разное
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков, Leuchtturm - 792 р.

"Описание": Планшет PRESSOKRON для пивных крышек и крончатых колпачков, LeuchtturmАртикул: 154489Группа товара: АльбомыСтрана: Германия (ФРГ, с 1949 года по настоящее время)Назначение: Хранение коллекции пивной атрибутикиВысота (мм): 290Количество ячеек: 64Глубина (мм): 10Масса (гр): 200Ширина (мм): 325Пробки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Планшет TAB CHAMP BL для пивных крышек, на 45 ячеек. Leuchtturm, #317701 - 333 р.

"Описание": Планшет TAB CHAMP BL для пивных крышек, на 45 ячеек. Leuchtturm, #317701Размер планшета 334х220 мм, материал: ПВХ, синий велюр, твердое дно. Размер ячейки 31х31 мм.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1082292Разное
Wed, 25 Apr 2018 16:07:05 +0300
Планшет TAB CHAMP R для пивных крышек, на 45 ячеек. Leuchtturm, #346588 - 285 р.

"Описание": Планшет TAB CHAMP R для пивных крышек, на 45 ячеек. Leuchtturm, #346588Размер планшета 334х220 мм, материал: ПВХ, красный велюр, твердое дно. Размер ячейки 31х31 мм.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1082293Разное
Wed, 25 Apr 2018 16:07:05 +0300
Лист Гранд для пивных пробок на 48 штук, Темно-серый, (Картон + паралон) производство Нумизмания - 56 р.

"Описание": Лист Гранд для пивных пробок на 48 штук, Темно-серый, (Картон + паралон) производство НумизманияАртикул: 23160Группа товара: ЛистыСтрана: Российская Федерация (с 1991 года по сей день)Назначение: Хранение коллекции пивной атрибутикиВысота (мм): 310Количество ячеек: 48Масса (гр): 100Ширина (мм): 245Разное
Wed, 25 Apr 2018 16:00:37 +0300
Лист Гранд для пивных пробок на 48 штук, Темно-серый, (Картон + паралон) производство Нумизмания - 56 р.

"Описание": Лист Гранд для пивных пробок на 48 штук, Темно-серый, (Картон + паралон) производство НумизманияАртикул: 23160Группа товара: ЛистыСтрана: Российская Федерация (с 1991 года по сей день)Назначение: Хранение коллекции пивной атрибутикиВысота (мм): 310Количество ячеек: 48Масса (гр): 100Ширина (мм): 245Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:28 +0300
Капсулы – 37 мм CAPS CHAMP, для пивных крышек, упаковка 10 шт. Leuchtturm, #315772 - 276 р.

"Описание": Капсулы – 37 мм CAPS CHAMP, для пивных крышек, упаковка 10 шт. Leuchtturm, #315772Внутренний диаметр 31 мм, наружный 37 мм, высота 9 мм. Материал: акрил.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081509Разное
Wed, 25 Apr 2018 15:48:28 +0300
Альбом L3505, для пивных крышек, Lindner - 1899 р.

"Описание": Альбом L3505, для пивных крышек, LindnerАртикул: 155816Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение коллекции пивной атрибутикиВысота (мм): 315Количество листов: 5 листовГлубина (мм): 75Масса (гр): 1045Тематика: Без тематикиШирина (мм): 285Разное
Wed, 25 Apr 2018 15:48:20 +0300
Альбом L3505, для пивных крышек, Lindner - 1899 р.

"Описание": Альбом L3505, для пивных крышек, LindnerАртикул: 155816Группа товара: АльбомыНазначение: Хранение коллекции пивной атрибутикиВысота (мм): 315Количество листов: 5 листовГлубина (мм): 75Масса (гр): 1045Тематика: Без тематикиШирина (мм): 285Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:20 +0300
Альбом "ALB CHAMP 35" для пивных крышек без футляра, с листами. Leuchtturm, #328815 - 3535 р.

"Описание": Альбом "ALB CHAMP 35" для пивных крышек без футляра, с листами. Leuchtturm, #328815Размер альбома: 245х300 мм, материал: высококачественная искусственная кожа.Комплектация: 5 листов и 5 разделителей, на каждом листе размещается 35 крышек.Цвет: черный.Формат Vario.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081084Разное
Wed, 25 Apr 2018 15:48:16 +0300
Альбом "ALB CHAMP 35" для пивных крышек без футляра, с листами. Leuchtturm, #328815 - 3535 р.

"Описание": Альбом "ALB CHAMP 35" для пивных крышек без футляра, с листами. Leuchtturm, #328815Размер альбома: 245х300 мм, материал: высококачественная искусственная кожа.Комплектация: 5 листов и 5 разделителей, на каждом листе размещается 35 крышек.Цвет: черный.Формат Vario.LeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081084Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:16 +0300
#Лист для пивных крышек ENCAP CHAMP в альбом Grande. Производство Leuchtturm #308075 - 236 р.

"Описание": #Лист для пивных крышек ENCAP CHAMP в альбом Grande. Производство Leuchtturm #308075В Размер листа: 282х240. Материал: прозрачный пластик.Лист на 42 ячейки с разделениями.Подходит для длительного хранения в альбомах системы GRANDELeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1367738Разное
Wed, 25 Apr 2018 15:48:07 +0300
#Лист для пивных крышек ENCAP CHAMP в альбом Grande. Производство Leuchtturm #308075 - 236 р.

"Описание": #Лист для пивных крышек ENCAP CHAMP в альбом Grande. Производство Leuchtturm #308075В Размер листа: 282х240. Материал: прозрачный пластик.Лист на 42 ячейки с разделениями.Подходит для длительного хранения в альбомах системы GRANDELeuchtturmДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1367738Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:07 +0300
*Альбом L3505 для пивных крышек Lindner. Производство "Lindner". - 1683 р.

"Описание": *Альбом L3505 для пивных крышек Lindner. Производство "Lindner".В Размер альбома: 315х290х80 ммЧёрная папка-переплёт из пористого полимера в комплекте с 5 специальными полимерными листами для размещения 35 капсул от шампанского на каждом листе.Капсулы вставляются в ячейки с обратной стороны листа.LindnerДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081020Разное
Wed, 25 Apr 2018 15:41:53 +0300
*Альбом L3505 для пивных крышек Lindner. Производство "Lindner". - 1683 р.

"Описание": *Альбом L3505 для пивных крышек Lindner. Производство "Lindner".В Размер альбома: 315х290х80 ммЧёрная папка-переплёт из пористого полимера в комплекте с 5 специальными полимерными листами для размещения 35 капсул от шампанского на каждом листе.Капсулы вставляются в ячейки с обратной стороны листа.LindnerДанный товар находится на удалённом складе и требует уточнения по количеству в наличие и по срокам отгрузки.Артикул: 1081020Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:26:57 +0300
Пивные пробки в ассортименте Примечание - 16 р.

Цена - 16 руб. за штуку. Отправка заказа - от 20 штук Доставка - себестоимость услуг "Почты России" исходя из веса и расстояния.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:24:16 +0300
550мл ZEO BAD KOPP JOSEPH BERLIN медицина зеленое стекло Германия 1920 - 750 р.

Старинная медицинская бутылка из раскопок Кенигсберга. Германия,1920-е Высота 21,5 см Шестигранная форма. Состояние отличное! Сколов,трещин нет. В коллекцию старинного стекла.Бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:50:32 +0300
Бутылка флакон Ф.К. ФЕРРЕЙНА АПТЕКА стекло Россия до 1917 - 1400 р.

старинный пузырёкМини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:48:09 +0300
Банка жестяная "ХХ111съезд КПСС".СССР - 400 р.

Банка жестяная времен СССР.Состояние на фото.Разное
Wed, 25 Apr 2018 14:44:29 +0300
Бутылка Старинная Бочка Водка Смирнов 19 век Царская Россия Бочонок - 3000 р.

Бутылка старинная водочная в виде бочки, Царская Россия 19 век. Высота 21 см., длина 24,5 см, вес 832 гр.. Без сколов и трещин. Клейм вроде нет.Бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:33:39 +0300
350мл Редкая KAHLBAUM 100 лет бутылка штоф герб корона Германия 1918 год - 3000 р.

Редкая старинная юбилейная бутылка-штоф из раскопок в Калининградской области. Германия,1918 год. 350 мл. Высота 145мм Ширина 95 мм Толщина 53мм Редкая,не упустите. Можно использовать по прямому назначению или в коллекцию.Бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:33:08 +0300
Стеклянная бутылочка, флакон, пузырёк. Всё одним лотом! Винтаж! Оригинал! №1. - 300 р.

Одним лотом: Набор бутылочек, флаконов, пузырьков разных размеров и назначений. Цветное стекло! Винтаж! Старина! Состояние на фото! Без сколов! - Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:32:30 +0300
Стеклянная бутылочка, флакон, пузырёк. Всё одним лотом! Винтаж! Оригинал! №2. - 290 р.

Одним лотом: Набор бутылочек, флаконов, пузырьков разных размеров и назначений! Бытовое назначение, бутылочка для уксусной эссенции 1920-х годов, аптечные флаконы, парфюмерный пызырёк! Возможно до 1917 года... Старина! Винтаж! Состояние на фото! Без сколов! Чистые! Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:11:07 +0300
Стеклянная бутылочка,флакон,пузырёк.Царская Россия и СССР! Всё одним лотом! Винтаж! Оригинал! №3. - 790 р.

Одним лотом: Набор бутылочек, флаконов, пузырьков разных размеров и назначений! Аптечное и парфюмерное предназначение! Царская Россия и СССР! Имперский герб! Старина! Винтаж! Состояние на фото! Без сколов! Чистые! Делая ставку Вы соглашаетесь со всеми условиями перечисленными ниже. Ставки: Ставки могут делать все пользователи интернет-аукциона. Покупатели не прошедшие верификацию и покупатели у которых за последние два месяца есть отрицательные отзывы пожалуйста подтверждайте свои намерения о выкупе лота. Оставляю за собой право отменить ставки покупателей, вызвавших моё недоверие. Выход на связь и оплата: Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата осуществляется в течении 5 дней (с момента завершения торгов) КАРТА СБ или почтой России. Почтовые расходы оплачивает покупатель. Отправка: Лот отправляется только по России и только после полной оплаты в течении 3 - 5 рабочих дней. Отправку осуществляю заказным отправлением и сообщаю номер почтового идентификатора. Ответственность за почту не несу, не хочу отвечать за чужую халатность, но обязуюсь упаковать и отправить товар в кротчайшие сроки и в лучшем виде. В случае не соблюдения любого из перечисленных условий ставлю отрицательный отзыв и подаю на возврат комиссии. (ничего личного). В случае возникновения вопросов пишите в форму задать вопрос продавцу!  Не делайте необдуманных ставок !!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!!  Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:11:03 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ. 0,4 литр. Тиснёная керамика. Глазурь. Будянский ФЗ. БУДИ. Клеймо 60-х г. 12х9 (П2101) - 493 р.

Кружка пивная. 0,4 литр. Тиснёная керамика. Глазурь. Будянский фаянсовый завод. БУДИ.  Клеймо 1960-х годов. Высота 12 см, диаметр 9 см . В наличии имеется 3 (три) одинаковых кружки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 13:03:14 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ. 0,4 литр. Тиснёная керамика. Глазурь. Будянский ФЗ. БУДИ. Клеймо 60-х г. 12х9 (П2104) - 493 р.

Кружка пивная. 0,4 литр. Тиснёная керамика. Глазурь. Будянский фаянсовый завод. БУДИ.  Клеймо 1960-х годов. Высота 12 см, диаметр 9 см . В наличии имеется 3 (три) одинаковых кружки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Кружки
300мл STRUVE SOLTMANN KONIGSBERG старинная пивная бутылка Кенигсберг 1900 - 1700 р.

Из раскопок довоенного Кенигсберга. Германия,около 1900 Высота бутылки без пробки 20см. Бутылки
Просмотров: 4145
* RSS. Активные лоты. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Thu, 26 Apr 2018 03:19:09 +0300
Винтажная бутыль под вино, Оформление, ОТЛИЧНАЯ, за Вашу цену!!! - 788 р.

Состояние лота на фотографии. Оригинал 100 % Великолепная сохранность. Отличная находка для ценителя и коллекционера.  Отдам за Вашу цену.  Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Разное
Wed, 25 Apr 2018 23:00:24 +0300
КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ПРАГА. ЭКСКЛЮЗИВ!!! - 38 р.

КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. Высота-13см. Объем-0,6л. Ручная работа! Новая. Очень красивая! Покупал в Праге. Распродаю личную коллекцию. Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-ти дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Задавайте вопросы, всем отвечу! Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату на карту Сбербанка. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трек-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу, но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 22:59:02 +0300
РАСПРОДАЖА! КОЛЛЕКЦИЯ 2 АЛЬБОМА ПИВНЫЕ ПРОБКИ 400 ШТУК. С РУБЛЯ!!! - 1575 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию КОЛЛЕКЦИЯ ПИВНЫЕ ПРОБКИ 2 Альбома 400  ШТУК. Состояние отличное видно на фото! Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  Пробки
Wed, 25 Apr 2018 22:58:00 +0300
Жестяная банка 1896 г. Жоржъ Борманъ С РУБЛЯ! - 105 р.

Оригинал 100% Банки
Wed, 25 Apr 2018 22:57:00 +0300
Старинная бутылка ЗАВЕД.ИСКУСТВ.МИН.ВОД ГРАХЕ В КАЗАНИ Аукцион с 1 Рубля!!! - 525 р.

Старинная бутылка ЗАВЕД.ИСКУСТВ.МИН.ВОД ГРАХЕ В КАЗАНИ  Аукцион с 1 Рубля!!!Бутылки
Wed, 25 Apr 2018 22:54:00 +0300
Старинные бутылочки царской РОССИИ. АПТЕКА. Брокаръ и Ко. Россия до 1917 г. - 55 р.

Здравствуйте,Уважаемые коллекционеры! Рад представить Вам, стеклянные бутылочки Царской России.Прекрасное дополнение для Вашей коллекции. Далее будут добавляться ещё лоты. Добавляйте меня в "любимые",будем сотрудничать! ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. Фотографии реальные, Вы получаете то,что видите. Прежде чем делать ставку,Пожалуйста,Прочитайте Внимательно Следующую Информацию:*УСЛОВИЯ АУКЦИОНА* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают ВОПРОСЫ по лоту и, или Вы не согласны с его ОПИСАНИЕМ, прошу выяснять это до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Гарантирую упаковку и своевременную отправку почтой,в течении 3-х рабочих дней,после 100% оплаты Лота,за работу почты ответственность не несу. Лоты не объединяю, за каждый лот доставку Вы оплачиваете отдельно. Удачных Торгов!!!Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 22:49:00 +0300
Жестяная банка «Голландский Какао, КРАСНЫЙ ПИЩЕВИК» С РУБЛЯ! - 5 р.

Все на фото.Банки
Wed, 25 Apr 2018 22:40:16 +0300
Крышка от игристого вина Filipetti Asti. 2018г. - 3 р.

Крышка от игристого вина Filipetti Asti. 2018г.Состояние отличное. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом.Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 22:32:35 +0300
Жестяная банка от пудры, до 1917 г. "Алая Роза. Ферд. Мюльгенсъ" С РУБЛЯ! - 3 р.

Все на фото.Банки
Wed, 25 Apr 2018 22:17:02 +0300
КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. ГЕРМАНИЯ. ЭКСКЛЮЗИВ!!! - 3 р.

КОЛЛЕКЦИОННАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА. "Больше пива - крепче сон". Высота-19см. Объем-0,8л. Новая. Распродаю личную коллекцию. Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 5-ти дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Задавайте вопросы, всем отвечу! Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату на карту Сбербанка. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трек-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу, но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 21:37:21 +0300
Вино. Минибутылочка. CHIANTI. Montelonti. 2007 г. Италия. Коллекция лот 2 - 2 р.

Вино. Италия. CHIANTI.  Розовое. КоллекцияМини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 21:20:40 +0300
Пивная пробка России АО Поволжье - 55 р.

Состояние на скане. В течение трех дней после завершения торгов прошу покупателя первым связаться с продавцом и подтвердить намерения о покупке. Лот должен быть оплачен в течение семи суток. В противном случае будет повторно выставлен на продажу с понижением рейтинга покупателя. Купив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах! Возможные способы оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Анелик, Карта Сбербанка, Яндекс.деньги (По предварительной договорённости без %) Только предварительная оплата лотов, отправка наложенным платежом не практикуется, на телефон оплата не принимается.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 21:20:11 +0300
Пивная пробка России Тверское пиво - 55 р.

Состояние на скане. В течение трех дней после завершения торгов прошу покупателя первым связаться с продавцом и подтвердить намерения о покупке. Лот должен быть оплачен в течение семи суток. В противном случае будет повторно выставлен на продажу с понижением рейтинга покупателя. Купив несколько лотов, Вы сэкономите на почтовых расходах! Возможные способы оплаты: Почтовый перевод, Контакт, Анелик, Карта Сбербанка, Яндекс.деньги (По предварительной договорённости без %) Только предварительная оплата лотов, отправка наложенным платежом не практикуется, на телефон оплата не принимается. Окончательная стоимость пересылки зависит от веса купленных лотов.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 21:14:49 +0300
Пробка с шампанского "ФАНАГОРИЯ"(мюсле) - 50 р.

Состояние на скане.Разное
Wed, 25 Apr 2018 21:11:58 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Невское - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Wed, 25 Apr 2018 21:11:35 +0300
бутылка формы грозди винограда - 250 р.

Бутылка 0,7 л коричневого стекла в форме грозди винограда. Высота 35 см. надпись внизу на ободке GARLING COLLECTION,см. фото.Бутылки
Wed, 25 Apr 2018 21:11:13 +0300
Крышка пивная Abbondio, Италия - 10 р.

Крышка пивная Abbondio, Италия. Состояние на фото. Отвечу на все вопросы. Чтобы избежать непониманий и недоразумений - внимательно читайте страницу «Обо мне»Пробки
Wed, 25 Apr 2018 21:11:00 +0300
Крышка пивная Salitos Mojito, Мексика - 10 р.

Крышка пивная Salitos Mojito, Мексика. Состояние на фото. Отвечу на все вопросы. Чтобы избежать непониманий и недоразумений - внимательно читайте страницу «Обо мне»Пробки
Wed, 25 Apr 2018 21:10:07 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Mort Subite (Бельгия) - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Wed, 25 Apr 2018 21:09:28 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Tuborg Gold - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Wed, 25 Apr 2018 21:01:42 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Asterie Blanche - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!     Подставки
Wed, 25 Apr 2018 21:01:00 +0300
БАНКА КОРОБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОТ КОНФЕТ PEZ - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ РАЗМЕР 18 Х 10 28 СМБанки
Wed, 25 Apr 2018 20:56:58 +0300
БАНКА COCA-COLA СПРАЙТ КОЛЛЕКЦИОННАЯ 0,33 л 2003-04 г - 6 шт - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО  ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ЦЕНА ЗА 6 БАНОКБанки
Wed, 25 Apr 2018 20:55:04 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Collin's. Imperial stout - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Collin's. Imperial stout    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 20:47:32 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Affligem - 7 р.

Бирдекель, бирмат, подставка AffligemПодставки
Wed, 25 Apr 2018 20:36:00 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Holsten - 7 р.

Бирдекель, бирмат, подставка HolstenПодставки
Wed, 25 Apr 2018 20:33:54 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Holsten 02 - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка HolstenПодставки
Wed, 25 Apr 2018 20:29:50 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Magners - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка MagnersПодставки
Wed, 25 Apr 2018 20:21:43 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Pilsner Urquel 01 - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Pilsner Urquel 01Подставки
Wed, 25 Apr 2018 20:18:37 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Pilsner Urquel 02 - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Pilsner Urquel Подставки
Wed, 25 Apr 2018 20:15:01 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Staropramen - 5 р.

Бирдекель, бирмат, подставка StaropramenПодставки
Wed, 25 Apr 2018 20:10:26 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Бочкарев - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!  Подставки
Wed, 25 Apr 2018 20:08:47 +0300
Крышка шампанское - 55 р.

  ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!  Состояние на скане  Если на скане и в названии (или описании) имеются разночтения – руководствуйтесь сканом Если не уверены в необходимости или соответствию цена - качество покупки не делайте ставок. Ставки не отменяю ПОКУПАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ: ЗАВЕРШИТЬ ТОРГИ ПО ПЕРВОЙ СТАВКЕ; ВВЕСТИ ЦЕНУ «КУПИТЬ СЕЙЧАС»                                                                                                                              ТОРГ ПО ЛОТУ УМЕСТЕН: ЖЕЛАЕМУЮ СТОИМОСТЬ ПИШИТЕ В ФОРУМ, ЕСЛИ Я СОГЛАСЕН СТАРТОВАЯ ЦЕНА БУДЕТ СКОРРЕКТИРОВАНА  Начинающих участников с рейтингом ниже «4» прошу ДО ПОКУПКИ связаться со мной в форуме – опыт дело наживное и желательно  чтоб он был у Вас положительным… Вы получите то, что видите на скане (при сканировании возможны искажения цвета) ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ – ПИШИТЕ В ФОРУМ – это удобнее и для Вас и для меня   Покупателя прошу выйти на связь в течении  3-х  дней; и убедительная просьба: придерживаться правил АУКЦИОНА - не стоит  портить настроение ни себе ни другим.   ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ выкупить лот, не пропадайте - все вопросы можно  решить…. при желании, конечно.   Пересылка лотов за счет покупателя, отправки еженедельно. Лоты объединяются, но стоимость отправки может измениться (в зависимости от веса и объема) ВСЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО ДО ВАШЕЙ СТАВКИ - ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, на карточку Сбербанка, Электронные деньги только по договоренности ВОЗМОЖНА КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА: до м. Домодедовская или до Вашего Подъезда. Стоимость уточняйте Возможена оплата покупки (взаиморасчет): жетонами (транспортные, телефонные, метро) или «Ромбами» об окончании ВУЗов. Если у Вас другие варианты предлагайте- вполне возможно, что покупка для Вас обойдется много дешевле.   Могу приобрести у Вас коллекцию жетонов или ромбов. Предлагайте. Спасибо Сергей Павлович   Уважаемые дамы и господа. Извините, но отзывы по сделке ставлю после Вас. Пробки
Wed, 25 Apr 2018 20:08:00 +0300
Старинная БУТЫЛЬ - 39 см. стекло. @ Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние и комплектность на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок. Стекло. Высота - 39 см.Разное
Wed, 25 Apr 2018 20:07:10 +0300
Старые жестяные баночки - 1 р.

Спасибо что посетили мой аукцион.Все мои лоты являются подлинными!Покупаете то,что на фото!Оплата только на карту Сбербанка.Покупая несколько лотов-Вы экономите.Стоимость доставки в зависимости от веса, колличества лотов и расстояния.Это касается только лотов выставленных по фиксированной цене.Стоимость доставки уточняйте у продавца!Покупатель первым выходит на связь в течении 2 дней.Оплату произвести в течении 3 дней после завершения аукциона.Отправка лотов в течении 3 рабочих дней после оплаты,после этого высылаю номер для отслеживания.За работу почты ответственности не несу.Все вопросы до окончания аукциона,не делайте не обдуманных ставок-берегите моё и Ваше время и нервы.ВНИМАНИЕ!ЛОТЫ С РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ!ЛОТЫ КУПЛЕННЫЕ С РУБЛЯ МОГУТ БЫТЬ ОБЪЕДЕНЫ С ЛЮБЫМ ЛОТОМ ПО ФИКС.ЦЕНЕ.Банки
Wed, 25 Apr 2018 20:06:28 +0300
Крышка Эль Мохнатый шмель. Серебристая. Россия. 2017г. - 1 р.

Крышка Эль Мохнатый шмель. Россия. 2017г. Состояние отличное. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 20:05:43 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Martin's Pale Ale - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!   Подставки
Wed, 25 Apr 2018 20:05:05 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Хамовники - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Wed, 25 Apr 2018 20:04:21 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Хамовники Кеговое - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!! Подставки
Wed, 25 Apr 2018 20:03:40 +0300
Две пивные кружки Жатецкий гусь - 200 р.

Две пивные кружки Жатецкий гусь объем 0,33. Новые состояние на фотоКружки
Wed, 25 Apr 2018 20:00:43 +0300
пивная кружка Жатецкий гусь - 100 р.

Пивная кружка Жатецкий гусь объем 0.5. Новая состояние на фотоКружки
Wed, 25 Apr 2018 19:55:35 +0300
Подставка под стакан: эмблема "Гавана Клуб". Полимер. 70-е или 80-е годы. - 10 р.

Сохранность можно видеть на скане/снимке. Объединяю не менее 5 лотов (не менее 15 монет) с целью сокращения затрат покупателя на пересылку. В ряде случаев понижаю заявленную цену отправки. В отдельных случаях беру расходы по отправке на себя. Отправка по России лотов со стартовой ценой в 1 рубль - 100 р., всех прочих - 80 р. Всегда готов ответить на ваши вопросы. Полагаю, что данная информация была прочитана каждым покупателем.Подставки
Wed, 25 Apr 2018 19:51:17 +0300
Крышка от пива Corona Extra. 2017 год (из Кипра) - 10 р.

Крышка от пива Corona Extra. 2017 год. Состояние отличное. Привезена из Кипра. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 19:40:22 +0300
Крышка Le Coq. Эстония. 2017 год. (из Кипра) - 5 р.

Крышка Le Coq. Эстония. 2017 год. Состояние хорошее. Привезена из Кипра. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 19:39:40 +0300
Крышка Ste FLS Smirnoff Ice vodka Lemon Mix drink. 2017г. (из Кипра) - 10 р.

Крышка Ste FLS Smirnoff Ice vodka Lemon Mix drink. Кипр. 2017г. Состояние отличное. Привезена из Кипра Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 19:37:28 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Bud. King of Beers - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Bud. King of Beers    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 19:36:07 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Gloster, пивоварня, бар Москва - 15 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Gloster, пивоварня, бар Москва    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 19:35:46 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Guinness. Arth Guinness - 15 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Guinness. Arth Guinness     Подставки
Wed, 25 Apr 2018 19:32:15 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Guinness. Explore the extraordinary. St James Brewery. Dublin - 15 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Guinness. Explore the extraordinary. St James Brewery. Dublin     Подставки
Wed, 25 Apr 2018 19:23:09 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Magners Pear Cider - 15 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Magners Pear Cider    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 19:09:41 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Mort Subite. Spontane goesting envie spontanee - 15 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Mort Subite. Spontane goesting envie spontanee    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 18:41:15 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Park Lane Hotel, Кишинев, Молдавия - 20 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Park Lane Hotel, Кишинев, Молдавия  Подставки
Wed, 25 Apr 2018 18:40:18 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Salden's, крафтовое пиво, Тула - 20 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Salden's, крафтовое пиво, Тула  Подставки
Wed, 25 Apr 2018 18:39:32 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Stiegl, Австрия - 15 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Stiegl, АвстрияПодставки
Wed, 25 Apr 2018 18:38:48 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Weihenstephan - 5 р.

Бирдекель, бирмат, подставка WeihenstephanПодставки
Wed, 25 Apr 2018 18:38:02 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Zubr. Czech Beer - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Zubr. Czech BeerПодставки
Wed, 25 Apr 2018 18:37:19 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Сибирская корона. Корона над картой России - 20 р.

Бирдекель, бирмат, подставка Сибирская корона. Корона над картой РоссииПодставки
Wed, 25 Apr 2018 18:36:25 +0300
Крышка от пива Stella Artois. Бельгия. 2017 год (из Кипра) - 10 р.

Крышка от пива Stella Artois. Бельгия. 2017 год. Состояние отличное. Привезена из Кипра. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 18:35:46 +0300
Крышка Kopparberg. Сидр. Швеция. 2017 год. (из Кипра) - 10 р.

Крышка Kopparberg. Сидр. Швеция. 2017 год. Состояние отличное. Привезена из Кипра. Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 18:34:07 +0300
Бутылочка - Нижегор. ГУБЗДРАВ - Древесный спирт . 20 - е года . СССР . Лот № 1 - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок . Целая. 11,5 см.Разное
Wed, 25 Apr 2018 18:33:14 +0300
Бутылочка - Краска штемпельная фиолетовая. СССР. Все по 150 рублей ! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок. Бутылочка заполнена. Высота - 11,5 см.Разное
Wed, 25 Apr 2018 18:31:34 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Bernard Чехия - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка BernardПодставки
Wed, 25 Apr 2018 18:30:52 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Petrus Бельгия - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!Подставки
Wed, 25 Apr 2018 18:30:02 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Delirium tremens Бельгия - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!Подставки
Wed, 25 Apr 2018 18:29:24 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Sv. Norbert, pivovar Strahov Чехия - 20 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!Подставки
Wed, 25 Apr 2018 17:22:42 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Staropramen 02 - 5 р.

Бирдекель, бирмат, подставка StaropramenПодставки
Wed, 25 Apr 2018 16:57:48 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Василеостровское - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:36:14 +0300
Крышка от пива REDD'S. 2017г. - 1 р.

Крышка от пива REDD'S. 2017г.Состояние отличное. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом.Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Крышка от пива Тагильское. Россия. 2017г. - 1 р.

Крышка от пива Тагильское. Россия. 2017г. Состояние отличное. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Пробка - Капсула (1) от шампанского "Лев Голицын" - 20 р.

Состояние на фотоПробки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Пробка - Капсула (2) от шампанского "Абрау-Дюрсо" - 20 р.

Состояние на фотоПробки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Amstel - 7 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИТЕ НА ФОТО!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!  Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Edelweiss - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Bowler Brilliant Ale Gletcher Brewery, крафтовое пиво, лис - 20 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Iron woods Stout Gletcher Brewery, крафтовое пиво - 20 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:20:57 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Kwartel Blond Gletcher Brewery, крафтовое пиво - 20 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:07:05 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Heineken. Enjoy Responsibly - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО!!!   ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!!!   Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:07:05 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Karlovec - 10 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 16:00:37 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Klaster - 15 р.

___ СОСТОЯНИЕ СМОТРИ НА ФОТО! ВСЕ ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА!    Подставки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:28 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Krusovice 1 - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка KrusoviceПодставки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:28 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Krusovice 2 - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка KrusoviceПодставки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:20 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Maisel's Weisse - 10 р.

Бирдекель, бирмат, подставка KrusoviceПодставки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:20 +0300
Бирдекель, бирмат, подставка Newcastle Лабиринт - 15 р.

Бирдекель, бирмат, подставка KrusoviceПодставки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:16 +0300
Старинные бутылочки. СССР. Склянки. Аптека.Пузырёк. 1930 -1950 гг.. - 1 р.

Здравствуйте,Уважаемые коллекционеры! Рад представить Вам, стеклянные бутылочки СССР до 1950 года.Прекрасное дополнение для Вашей коллекции. Далее будут добавляться ещё лоты. Добавляйте меня в "любимые",будем сотрудничать! ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. Фотографии реальные, Вы получаете то,что видите. Прежде чем делать ставку,Пожалуйста,Прочитайте Внимательно Следующую Информацию:*УСЛОВИЯ АУКЦИОНА* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают ВОПРОСЫ по лоту и, или Вы не согласны с его ОПИСАНИЕМ, прошу выяснять это до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Гарантирую упаковку и своевременную отправку почтой,в течении 3-х рабочих дней,после 100% оплаты Лота,за работу почты ответственность не несу. Лоты не объединяю, за каждый лот доставку Вы оплачиваете отдельно. Удачных Торгов!!!Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:16 +0300
Старинные бутылочки. СССР. Склянки. Аптека.Пузырёк. 1930 -1950 гг.. - 1 р.

Здравствуйте,Уважаемые коллекционеры! Рад представить Вам, стеклянные бутылочки СССР до 1950 года.Прекрасное дополнение для Вашей коллекции. Далее будут добавляться ещё лоты. Добавляйте меня в "любимые",будем сотрудничать! ВСЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. Фотографии реальные, Вы получаете то,что видите. Прежде чем делать ставку,Пожалуйста,Прочитайте Внимательно Следующую Информацию:*УСЛОВИЯ АУКЦИОНА* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают ВОПРОСЫ по лоту и, или Вы не согласны с его ОПИСАНИЕМ, прошу выяснять это до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ И ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Гарантирую упаковку и своевременную отправку почтой,в течении 3-х рабочих дней,после 100% оплаты Лота,за работу почты ответственность не несу. Лоты не объединяю, за каждый лот доставку Вы оплачиваете отдельно. Удачных Торгов!!!Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:07 +0300
БАНКА КОРОБКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОТ ПЕЧЕНЬЯ НОВЫЙ ГОД - 100 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ РАЗМЕР 19 Х 6,5 СМБанки
Wed, 25 Apr 2018 15:48:07 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ !!! ЩИТ !!! 0.5 л. Послевоенная 40 - х годов. 12 ВИТЫХ ГРАНЕЙ. РЕДКАЯ !!! (С1245) - 5483 р.

Кружка пивная.   ЩИТ.  0,5 литра.  Надпись 0,5  идет БЕЗ букв. РЕДКАЯ ФОРМА !!!   Послевоенная . 40-х годов. Высота 10,3 см, диаметр по горлышку 9 см. Состояние б/у. На дне заводская техлонологическая паутина, при отливе. Состояние отличное. Незначительные царапины основания дна и граней. Сколов, трещин, щербинок нет. Состояние представлено на фото. СКИДКА в 10% не действует. Возможны только оптовые скидки. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Кружки
Wed, 25 Apr 2018 15:41:53 +0300
Крышка от игристого вина Mondoro Asti. 2017г. - 1 р.

Крышка от игристого вина Mondoro Asti. 2017г. Состояние отличное. Игристые вина"Mondoro"имеют богатую историю. В 1878 году Энрико Серафино основал компанию и начал выпуск вина, а уже в 1884, шестью годами позже, оно завоевало первую из своих золотых медалей. Вина Mondoro получили огромные количество наград на международных конкурсах и выставках, в том числе 10 золотых медалей. Mondoro также заслужило широкое признание у себя на родине: в Италии его назвали лучшим вином Асти среди более чем тысячи марок. Сегодня бренд "Мондоро" принадлежит крупнейшему холдингу —Campari Group. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:26:57 +0300
Крышка от игристого вина Martini Asti. 2017г. - 1 р.

Крышка от игристого вина Martini Asti. 2017г. Состояние отличное. История Мартини началась в XIX веке. В 1847 году в городке Пессионе, в области Пьемонт, была основана компания по производству вин и ликеров. Одним из компаньонов стал коммерческий агент Алессандро Мартини. Луиджи Росси, эксперт по травам и винодел , исследуя различные ароматизаторы нашел великолепное сочетание для вермута. Луиджи Росси и Алессандро Мартини стали хозяевами компании и их вермут получил название "мартини". Их наследники вывели компанию в число самых известных производителей вермута. Большое количество различных медалей доказывает высокие достоинства напитка. Даже Король Пьемонта Умберто I разрешил фирме поместить на этикетке свой герб - белый крест на красном фоне. В конце ХХ века компания "Мартини и Росси" стала владельцеv несколько известных алкогольных фирм: "Оффли", "Отар", "Бенедиктин Ликер". В 1992 году она вошла в промышленную группу "Бакарди". Сейчас ежегодно продается более 200 миллионов бутылок Мартини по всему миру. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 15:24:16 +0300
РЕДКАЯ СТАРИННАЯ БАНКА С ЭТИКЕТКОЙ " САПОЖНЫЙ КРЕМ " КЕЛЛЕР и К. МОСКВА СТЕКЛО !!! - 650 р.

Размеры 8 - 4,5 - 4,5 см. В коллекцию Банки
Wed, 25 Apr 2018 14:50:32 +0300
СТАРИННЫЕ БУТЫЛОЧКИ Т-во БРАТЬЕВ МАМОНТОВЫХ. Цена за пару. - 600 р.

Большая 18 см,маленькая 11,5 см. Без сколов и трещин. В коллекцию !!!Мини-бутылки
Wed, 25 Apr 2018 14:48:09 +0300
Банка СИУ и К. 34 см. царизм.!! - 1 р.

состояние на фото.Банки
Wed, 25 Apr 2018 14:44:29 +0300
Крышка от пива Roman Blanche. Бельгия. 2018г. - 10 р.

Крышка от пива Roman Blanche. 2018г. Состояние отличное. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 14:33:39 +0300
Крышка от пива Оболонь. Украина. 2018г. - 1 р.

Крышка от пива Оболонь. Украина. 2018г. Состояние отличное. Покупатель первым выходит на связт в течение 3-х дней. В противном случае ставлю отрицательный отзыв. Оплата на карту сбербанка или Почтовым переводом. Доставка по тарифам Почты России. Отправка в течении 3-5 дней после полной оплаты лота. Все купленные лоты объединяются в одно почтовое отправление, доставка не суммируется. Ответственности за работу почты не несу. Страховка за счёт покупателя,4% от суммы страхования.Пробки
Wed, 25 Apr 2018 14:33:08 +0300
Пробки пиво - 1 р.

Пробки пивоПробки
Wed, 25 Apr 2018 14:32:30 +0300
Пробки пиво - 1 р.

Пробки пивоПробки
Wed, 25 Apr 2018 14:11:07 +0300
Пробки пиво - 1 р.

Пробки пивоПробки
Wed, 25 Apr 2018 14:11:03 +0300
Пробки пиво - 1 р.

Пробки пивоПробки
Wed, 25 Apr 2018 13:03:14 +0300
Пробки пиво - 1 р.

Пробки пивоПробки
Пробки пиво - 1 р.

Пробки пивоПробки