Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Sun, 26 Mar 2017 01:51:01 +0300
ЗУБНОЙ ПОРОШОК МЯТНЫЙ ВРЕМЕН СССР ЗАПЕЧАТАН №3 - 800 р.

ЗАПЕЧАТАН,СМОТРИТЕ ФОТО.Разное
Sun, 26 Mar 2017 01:00:35 +0300
ЗУБНОЙ ПОРОШОК МЯТНЫЙ ВРЕМЕН СССР ЗАПЕЧАТАН №2 - 800 р.

ЗАПЕЧАТАН,СМОТРИТЕ ФОТО.Разное
Sun, 26 Mar 2017 00:59:45 +0300
Пивная пробка 260317 - 5 р.

Состояние на фото Оплата на карту СБ. Небольшие суммы можно переводить на Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги, Майл Деньги. Лоты объединяю. Покупая несколько лотов вы экономите на доставкеПробки
Sun, 26 Mar 2017 00:58:16 +0300
Пивная пробка Grolsch - 10 р.

Состояние на фото Оплата на карту СБ. Небольшие суммы можно переводить на Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги, Майл Деньги. Лоты объединяю. Покупая несколько лотов вы экономите на доставкеПробки
Sat, 25 Mar 2017 23:55:29 +0300
Пивная пробка конь - 5 р.

Состояние на фото Оплата на карту СБ. Небольшие суммы можно переводить на Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги, Майл Деньги. Лоты объединяю. Покупая несколько лотов вы экономите на доставкеПробки
Sat, 25 Mar 2017 23:54:25 +0300
Пивная пробка - 30 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 23:51:41 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 22:25:45 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 22:19:52 +0300
Банка СССР, с пуговицами. Крышка. - 100 р.

Состояние на фото. Покупатель получит всё что на фото.Бутылки
Sat, 25 Mar 2017 22:18:14 +0300
1000 лет Брянску. Минеральная вода. - 200 р.

Без сколов.Бутылки
Sat, 25 Mar 2017 22:17:07 +0300
3 бутылки. Масло, уксус. 50-е, 60-е СССР - 100 р.

без сколов.Бутылки
Sat, 25 Mar 2017 21:36:06 +0300
Баночка "Кильки в томатном соусе" Астрахань 64г + крышка стекло. Одним лотом. - 150 р.

Состояние на фото. Мини-бутылки
Sat, 25 Mar 2017 21:35:25 +0300
Бутылка от Бальзама Абу Симбел 0.83л СССР Прбка,этикетка,надписи.Египет - 200 р.

Без сколов.Бутылки
Sat, 25 Mar 2017 20:42:15 +0300
Штоф Глина, керамика. Бутылка. - 180 р.

Без сколов.Бутылки
Sat, 25 Mar 2017 20:26:08 +0300
Металлическая коробка для чая.РСФСР. Москва, Чаеуправление, 1920-30-е гг. - 2000 р.

  РСФСР. Москва, Чаеуправление, 1920-30-е гг. 11 х 11 см. « Чаеуправление » на Мясницкой, 19 или дом Перлова построен в 1890-1893 гг. Р.И. Клейном для торговца чаем, владельца Товарищества чайной торговли «Сергей Васильевич Перлов и К°» С.В. Перлова. В 1896 г. фасад здания был переоформлен К.К. Гиппиусом, под руководством Клейна, а в 2012 году отреставрирован. коллекционная!!редкая  вещь !!!!!!!! Великолепный подарок.Банки
Sat, 25 Mar 2017 20:09:31 +0300
ПИВНЫЕ КРУЖКИ 2 ШТ. - 400 р.

Пивная кружка СССР.  Высота 16 см. и 12,5 см. Состояние хорошее, без сколов и трещин. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России. Доставка всех моих лотов только почтой!!!   Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Приятных покупок!  Разное
Sat, 25 Mar 2017 18:34:59 +0300
Пивной бокал 0,5 л .СССР клеймо серп и молот - 300 р.

смотрите состояние на фото .Кружки
Sat, 25 Mar 2017 18:18:29 +0300
Пробка от пива. - 20 р.

Пробка от пива.Всё на фото.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 17:48:28 +0300
Бутылка. Минералка. Шнейдеръ в Ярославле. ЗЕЛЁНАЯ!!! - 5000 р.

Бутылка. Минералка. Шнейдеръ в Ярославле. ЗЕЛЁНАЯ!!!Бутылки
Sat, 25 Mar 2017 17:39:32 +0300
Старинная стеклянная квадратная пробка с розой и листьями - 330 р.

Все на фото. Есть небольшие не критичные скольчикиПробки
Sat, 25 Mar 2017 17:10:34 +0300
ПЛАКЕТКА МЮЗЛЕ ОТ ШАМПАНСКОГО ШАТО ТАМАНЬ РОССИЯ - 50 р.

ПЛАКЕТКА МЮЗЛЕ ОТ ШАМПАНСКОГО ШАТО ТАМАНЬ РОССИЯРазное
Sat, 25 Mar 2017 13:52:51 +0300
БИРДЕКЕЛЬ РЕКЛАМНЫЙ НОВОСИБИРСК - 50 р.

БИРДЕКЕЛЬ РЕКЛАМНЫЙ НОВОСИБИРСК ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИПодставки
Sat, 25 Mar 2017 13:48:49 +0300
Пробка Балтика портер - 50 р.

Пробка от пива Балтика портерПробки
Sat, 25 Mar 2017 12:57:29 +0300
Пробка Три медведя - 50 р.

Пробка пивная, Три медведяПробки
Sat, 25 Mar 2017 12:25:50 +0300
Пивная банка "Жигули" барное. Зима 2017. "Снегурочка-2037". Худ. В.Барыкин - 150 р.

Пивная банка "Жигули" барное. Зима 2017. "Снегурочка-2037". Худ. В.Барыкин     Общая информация по выставленным лотам: 1. Покупатель связывается с продавцом в течении 3-х рабочих дней. Для определения способа оплаты и вариантов доставки. 2. Выигранный лот высылается п пределах Российской Федерации после 100% предоплаты и оплаты услуг почты. 3. Возможна личная встреча в пределах города по предварительной договоренности. 4. При малых суммах возможна оплата на телефон (по предварительной договоренности) 5. Наложным платежом высланные лоты не высылаю 6. За работу Почты России ответственности не несу, однако окажу всяческую поддержку при розыске отправления. 7. Стоимость пересылки лотов определяется действующими тарифами Почты России 8. Покупая сразу несколько моих лотов, Вы экономите на доставке 9. Лоты высылаются в пределах 3-5 дней со дня поступления оплаты 10. После завершения сделки прошу оставить отзыв, что и сам обещаю сделать. 11. В случае невыхода на связь, отказа выкупа или неуплаты в возможно продолжительные сроки вынужден буду поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка и по его правилам. :-) И перевыставлю лот. Варианты оплаты лота: 1. Наличными (в случае личной встречи в черте города) 2. Оплата на банковскую карту СберБанка.(Предпочтительный вариант) 3. Почтовый перевод 4. На номер мобильного телефона (при небольших суммах) 5. Яндекс-Деньги (+5% за обналичку) - по договоренности Задавайте вопросы в случае их наличия в форуме. Так же пишите, если у Вас есть конструктивные предложения по выставленным лотам. Банки
Sat, 25 Mar 2017 11:36:39 +0300
ПИВНАЯ БАНКА от пива 0,33L HOLSTEN Германия 1995 год - 150 р.

СОСТОЯНИЕ на фото оригинал 100% м Бауманская  Банки
Sat, 25 Mar 2017 10:02:32 +0300
кружка Китай - 300 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахКружки
Sat, 25 Mar 2017 08:50:31 +0300
Бутылек Мера на 1 Бутылку - 1000 р.

Без сколв, трещин см.фотоРазное
Sat, 25 Mar 2017 08:49:19 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:47:49 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:45:51 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:44:08 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:41:19 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:29:56 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:23:33 +0300
Пивная пробка Большой диаметр - 30 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:22:21 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:18:25 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:17:42 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:14:18 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:12:47 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:12:01 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:11:22 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:07:46 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:06:16 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:05:31 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:04:48 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:04:04 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:00:33 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:58:39 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:57:34 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:55:30 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:54:48 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:53:51 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:53:01 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:50:55 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:48:31 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:45:15 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:44:31 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:43:51 +0300
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Sat, 25 Mar 2017 07:42:39 +0300
Пивная пробка синий - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Пивная пробка - 20 р.

Все пробки сняты с бутылок.Могут быть видны следы открыванияПробки
Просмотров: 72
* RSS. Активные лоты. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Sun, 26 Mar 2017 01:51:01 +0300
С РУБЛЯ! Шампаское Dom Perignon brut 2003 года! Подарочная коробка! - 4586 р.

Шампанское Dom Perignon brut 2003 года Миллизим В подарочной упаковке  Куплен в Beijing Duty Free ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА с номером НА БУТЫЛКЕ Розничная цена такой бутылки 16000-19000 рублей Доставка Почтой России , ЕМС.  ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО!  ФОТО - РЕАЛЬНЫЕ!  После покупки претензии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!  Всем удачи! Бутылки
Sun, 26 Mar 2017 01:00:35 +0300
пивные пробки,советские,алюминий. много,редкость.25 штук.С РУБЛЯ. - 258 р.

см фотоПробки
Sun, 26 Mar 2017 00:59:45 +0300
Водки коллекционные ИБОНЕХ##, Узбекистан, 50 мл, 2шт часть 3 - 510 р.

сувенирная минибутылочка, является предметом коллекционирования, ее содержимое не предназначено для внутреннего употребления. отправка почтой РФ, в Москве встреча в месте где удобно мне лот будет продан по любой конечной цене, включая первоначальнуюМини-бутылки
Sun, 26 Mar 2017 00:58:16 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ ! ВИТАЯ ! РЕДКОСТЬ ! 0.5 Л ! СССР ! 1950-е ! ОРИГИНАЛ ! С 1 РУБЛЯ !!! - 116 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  РЕДКАЯ !  Кружка пивная  времен СССР  1950-е годы  МЛП  АСЗ  УССР  обьем 0.5 л. 12 витых граней. 100% ОРИГИНАЛ ! . В отличном состоянии ( микро скольчик мм внутри  малозаметный ни о чем  3 фото миниполировка и его нет  ). Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  или  в пользование !  При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 300 руб. Удачных торгов !Кружки
Sat, 25 Mar 2017 23:55:29 +0300
Небольшая Коллекция Пивных Кружек. 3 шт. - 8 р.

Без сколов.Кружки
Sat, 25 Mar 2017 23:54:25 +0300
UNICUM 0.05 - 165 р.

Стекло /> Лот не для внутреннего употребленияМини-бутылки
Sat, 25 Mar 2017 23:51:41 +0300
пробка пивная "GmB" - 5 р.

состояние на сканеПробки
Sat, 25 Mar 2017 22:25:45 +0300
Пробки - 20 р.

качество на снимкеПробки
Sat, 25 Mar 2017 22:19:52 +0300
Пробка пивная Россия miller - 25 р.

Внимательно смотрите фото, Вы получите именно эту пробку. Задавайте Ваши вопросы до ставки! Личные встречи возможны при покупке на определенную сумму. В остальных случаях самовывоз или отправка почтой Подробнее в разделе обо мне Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке Указана начальная стоимость доставки лота, при покупке нескольких лотов стоимость будет зависть от общего веса и объемаПробки
Sat, 25 Mar 2017 22:18:14 +0300
пробка пивная "GmB" - 5 р.

состояние на сканеПробки
Sat, 25 Mar 2017 22:17:07 +0300
Пробка пивная Украина - 15 р.

Внимательно смотрите фото, Вы получите именно эту пробку. Задавайте Ваши вопросы до ставки! Личные встречи возможны при покупке на определенную сумму. В остальных случаях самовывоз или отправка почтой Подробнее в разделе обо мне Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке Указана начальная стоимость доставки лота, при покупке нескольких лотов стоимость будет зависть от общего веса и объемаПробки
Sat, 25 Mar 2017 21:36:06 +0300
Старый парфюмерный флакон. Лот № 6 . Все лоты по 150 рублей ! - 150 р.

Состояние  и комплектность на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.   Целый.  11,2   см. Разное
Sat, 25 Mar 2017 21:35:25 +0300
Старый парфюмерный флакон. Лот № 12 . Все лоты по 150 рублей ! - 150 р.

Состояние  и комплектность на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.   Целый.  8  см. Разное
Sat, 25 Mar 2017 20:42:15 +0300
Пробка пиво Россия 1шт. - 48 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 20:26:08 +0300
Пробка пиво Дон Россия 1шт. - 28 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 20:09:31 +0300
Пробка пиво Ставропольское Россия 1шт. - 8 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 18:34:59 +0300
Пробка пиво Акция Футбол Россия 1шт. - 85 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь. Предоплата. Почтовый перевод. На карту Сбербанка. Яндекс деньги +4%.До 300руб. на телефон.Отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 18:18:29 +0300
Пробка пиво Охота Акция Хоккей Россия 1шт. - 14 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 17:48:28 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Sat, 25 Mar 2017 17:39:32 +0300
Пробка пиво Бочкарев Россия 1шт. - 25 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь. Предоплата. Почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 17:10:34 +0300
Бирдекель подставка под пиво Kronenbourg см.ОПИСАНИЕ ЛОТА!!! 1-й вид - 80 р.

Состояние на фото. Плотный картон, выдавались при покупки пива в магазине, на оборотной стороне, код для розыгрыша призов.Срок действия акции давно закочен.Подставки
Sat, 25 Mar 2017 13:52:51 +0300
Пробка пиво Моя Калуга Россия 1шт. - 10 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка. до 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 70руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 13:48:49 +0300
Пробка пиво Новороссийск Россия 1шт. - 10 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 12:57:29 +0300
Пробка пиво Россия 1шт. - 45 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 12:25:50 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Sat, 25 Mar 2017 11:36:39 +0300
пробка пивная"Старый мельник" - 5 р.

состояние на сканеПробки
Sat, 25 Mar 2017 10:02:32 +0300
Пробка пиво Россия 1шт. - 20 р.

Состояние на фото.Лично не встречаюсь.предоплата.почтовый перевод. На карту Сбербанка.Яндекс деньги +4%. До 300руб. на телефон.отправка почтой. За работу почты ответственнности не несу.покупая несколько лотов экономите на доставке.(до 5 пробок включительно доставка заказное письмо 75руб. далее+ 1руб. за каждую пробку)покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней после окончания аукциона.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 08:50:31 +0300
Парфюмерные флаконы и бутылочки. Лот № 55. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок .   Мини-бутылки
Sat, 25 Mar 2017 08:49:19 +0300
Пробка Zipfer - 20 р.

Пробка ZipferПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:47:49 +0300
Пивная кружка СССР 0,5 л. - 200 р.

Пивная кружка СССР. Поллитровая, без сколов и трещин, высота 12 см. Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Если возникли вопросы, задавайте. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Отправка лота почтой России. Доставка всех моих лотов только почтой!!!   Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней после окончания аукциона, оплата до 7 дней. Приятных покупок! С уважением, tartugass.  Разное
Sat, 25 Mar 2017 08:45:51 +0300
Пивные пробки - 1 р.

26 пивных пробок. Иностранные и отечественные.Пробки
Sat, 25 Mar 2017 08:44:08 +0300
Открывашка. СССР. C 1 рубля! - 1 р.

Разное
Sat, 25 Mar 2017 08:41:19 +0300
пробка пивная "ESSA" - 5 р.

в хорошем состоянииПробки
Sat, 25 Mar 2017 08:29:56 +0300
Старинная пивная кружка бокал стекло 0,33 литра (Б-25) - 4720 р.

Старинная кружка из толстого стекла с пузырьками. 0,33 литра. Без сколов и трещин.  Состояние предмета Б/У.    Всё на фото. При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Посмотрите остальные мои лоты, много разного. Спасибо за внимание.     Оплата -  карта СБ или почтовый перевод. Стоимость доставки почтой - 250 рублей (страховка на 100 рублей). Покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата --- 7 дней после окончания торгов, в противном случае лот перевыставляется, ничего личного-- возврат комиссии "Мешка", спасибо за понимание.      Кружки
Sat, 25 Mar 2017 08:23:33 +0300
БАНКА COCA-COLA НОВЫЙ ГОД САНТА КЛАУС 0,237 л 2011 г мини - 200 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО  ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ РОССИИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА  Банки
Sat, 25 Mar 2017 08:22:21 +0300
Деревянная кружка 14 см. - 100 р.

В хорошем состоянии. См. фото.Кружки
Sat, 25 Mar 2017 08:18:25 +0300
Стеклянная пивная кружка 0,5 РТУ САЗ СССР (ц.35 к) - 300 р.

Состояние на фото.Кружки
Sat, 25 Mar 2017 08:17:42 +0300
Бутылка полная Вазисубани. Грузинское вино. Марочное. ССССР - 2500 р.

Коллекционное марочное вино времен СССР. Выдержка 2 года. Вместимость 0.7л, крепость 10.5 - 12.5. Небольшой осадок в виде хлопьев (отражено на фото). Подлинность гарантирую. Из домашней коллекции. Произведено в Грузии, Самтрест, Госагропром ГССР.Бутылки
Sat, 25 Mar 2017 08:14:18 +0300
НОЖ. . ! БУККЕР ! NEW. - 1 р.

ПРЕКРАСНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ,ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,ТАК КАК КОМП. НЕ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ.НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.ДЕЛАЯ СТАВКУ ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ,ВЫКУПИТЬ ЛОТ ,ЕСЛИ СТАНОВИТЕСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ АУКЦИОНА.ЦЕНА ДОСТАВКИ 400 РУБЛЕЙ УКАЗАНА ИМЕННО ЗА ЭТОТ ОДИН ЛОТ.ДОСТАВКА НЕ ОБЪЯДЕНЯЕТСЯ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ВАС,ЧТО ЛИБО НЕ УСТРАИВАЕТ В УСЛОВИЯХ МОИХ ТОРГОВ,ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ УЧАСТИЯ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 ДНЯ.ОТПРАВКА БЫСТРАЯ.УДАЧИ.С УВАЖЕНИЕМ            Разное