Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Sat, 18 Nov 2017 23:19:56 +0300
Кружка пивная 1948 г, 0,5л. Рижской стекольной фабрики Коммунар, SFK, РЕДКОСТЬ! - 5000 р.

Скол на дне (см. фото). в остальном состояние очень хорошее.Кружки
Sat, 18 Nov 2017 23:19:05 +0300
Варка - 15 р.

пивоПодставки
Sat, 18 Nov 2017 23:18:21 +0300
Черниговское - 15 р.

пивоПодставки
Sat, 18 Nov 2017 23:17:40 +0300
Старопрамен - 15 р.

пивоПодставки
Sat, 18 Nov 2017 23:16:24 +0300
Старопрамен - 15 р.

пивоПодставки
Sat, 18 Nov 2017 23:14:56 +0300
Львовское - 15 р.

пивоПодставки
Sat, 18 Nov 2017 23:13:41 +0300
Микулинецкое - 20 р.

пивоПодставки
Sat, 18 Nov 2017 23:01:24 +0300
Черниговское футбол - 20 р.

спортПодставки
Sat, 18 Nov 2017 22:46:40 +0300
Коробка (упаковка) от виски (Whisky) Прасковейское - 130 р.

Картон, дерево. Скол нижней крышки (см. 4-е фото). Высота 24 см, диаметр 8,5.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.        Разное
Sat, 18 Nov 2017 22:27:12 +0300
Мини бутылочка 0,25 л. Водка Калина красная. Пустая - 80 р.

Прозрачное стекло. Пустая.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.        Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 22:24:58 +0300
Пробка Фольга Пиво Бавария Санкт-Петербург До 1917 г. - 300 р.

Состояние на фото.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 22:21:40 +0300
Мини бутылочка 0,1 л. Водка Старая Казань. Пустая - 80 р.

Прозрачное стекло. Без пробки. Пустая.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.        Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 22:18:51 +0300
Мини бутылочка 0,25 л. Водка Добрый медведь. Пустая - 80 р.

Прозрачное стекло. Пустая.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.        Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 22:09:57 +0300
Мини бутылочка 0,2 л. Водка Белорусская легкая. Пустая - 80 р.

Прозрачное стекло. Пустая.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.        Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 22:07:02 +0300
Пробка Фольга Пиво Бавария Санкт-Петербург До 1917 г. 2 штуки - 300 р.

Состояние на фото.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 21:55:00 +0300
Пробка пивная SHEEP SKULL Череповец Россия - 50 р.

б/у, смотри сканПробки
Sat, 18 Nov 2017 21:41:20 +0300
Бутылка старинная Тов-во Петр Смирнов в Москве 2 шт. Одним лотом - 10000 р.

Состояние и размер смотрите по фото. Без трещин. На горлышке большой бутылки незначительный скол ( см.фото ) Все вопросы в обсудить лот.  Бутылки
Sat, 18 Nov 2017 21:34:12 +0300
Старинная бутылка, пузырёк. - 350 р.

Старинная бутылка, пузырёк с крышкой пробкой. Интересная форма. Состояние на фотографии.Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 21:31:22 +0300
Бутылочка - Нижегородский ГУБЗДРАВ - Формалин . 20 - е года . СССР . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок . Целая. 9,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 21:25:00 +0300
Бутылочка - Нижегор. ГУБЗДРАВ - Древесный спирт . 20 - е года . СССР . Лот № 2 - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок . Целая. 13 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 21:24:53 +0300
У-УПС!!!! Банка из под монпансье Бабаевской фабрики, PCФСР - 300 р.

У-УПС !!!!! Старая цена 300 руб. Завтра вечером цена станет прежней и будут выставлены другие лоты. Про распродажу У-УПС!!!! читайте в лоте У-УПС!!!!!!! РАСПРОДАЖА, БЛИЦ, ДЁШЕВО, ПОЧТИ ДАРОМ. 
Sat, 18 Nov 2017 21:15:23 +0300
Бутылочка - Нижегор. ГУБЗДРАВ - Древесный спирт . 20 - е года . СССР . Лот № 1 - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок . Целая. 11,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 21:12:39 +0300
Старая бутылочка - Артель- 40 лет Октября - Масло универсальное . СССР . Лот № 2. - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок . Целая. 10,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 21:06:48 +0300
Старая бутылочка - Артель- 40 лет Октября - Масло универсальное . СССР . Лот № 1. - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок . Целая. 11 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 21:06:26 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 16 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок. 9,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 21:04:23 +0300
Мини бутылочка 0,25 л. Водка Тяпница. Пустая - 130 р.

Прозрачное стекло. Пустая.   Стоимость пересылки указана за заказное почтовое отправление. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки НЕ суммируется, но увеличивается в зависимости от общего веса, габаритов и дальности пересылки.        Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 21:02:22 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 15 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целый . 4,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:59:51 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 14 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целый . 11 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:57:34 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 13 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целый . 5 см. - с крышечкой. Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:55:37 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 12 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целый . 8,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:48:33 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 11 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целый . 8 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:48:31 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 10 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 16,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:47:18 +0300
КРОНЕН ПРОБКА НА ВЫБОР. (цена за 1 шт.)Состояние по скану. - 5 р.

КРОНЕН ПРОБКА НА ВЫБОР.Состояние по скану.Оплата на карту Сбербанка.Доставка по тарифам почты + конверт.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 20:45:49 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 9 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 16,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:44:11 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 8. - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 10,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:42:49 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 7 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 9 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:41:32 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 6 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 4,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:40:26 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 5 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 13 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:39:00 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 4 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 16,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:37:44 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 3 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 8,3 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:35:53 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 2 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 9,5 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:33:57 +0300
Старинные ,старые бутылочки, флаконы. Лот № Б - 1 . - 150 р.

Состояние   на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Целая. 7 см.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:30:41 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка Мускат Люнель этикетка Астрахань Г.Гейвандов - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . высота бутылки 29см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Sat, 18 Nov 2017 20:20:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий царский бутылка бутылочка Церковное ВИНО этикетка Астрахань Г.Гейвандов - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . высота бутылки 32 см  -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Бутылки
Sat, 18 Nov 2017 20:17:44 +0300
Пивная кружка СССР Кружка для кваса 0,5 литра Стекло Серп и Молот - 450 р.

Пивная кружка, состояние на фото. Покупая несколько лотов продавца Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением.Высылаю то что видите на фото. Отправка осуществляется Почтой России по тарифам почты Сначала Вы оплачиваете за сам лот, а после отправки оплачиваете пересылку. За пересылку возьму с Вас столько же сколько возьмет с меня Почта ( номер отправления высылаю всем всегда ) Стоимость отправки от 150 рублей Лоты для пересылки объединяю.Разное
Sat, 18 Nov 2017 20:15:01 +0300
Водочные этикетки. Из коллекции! 5 штук. Пресс. - 105 р.

Винно-водочные этикетки. Не были наклеены. Лот из 5 штук. Состояние - пресс. Размеры стандартные.  Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Разное
Sat, 18 Nov 2017 19:45:42 +0300
Банка жесть коробка СССР Винтаж белка белочка - 120 р.

Диаметр 12.5см, высота 3.5см.Состояние на фото(есть потемнения металла),закрывается плотно,потертости.(Ш-1)Банки
Sat, 18 Nov 2017 19:43:29 +0300
БУТЫЛКА. ШТОФ. МУЖИК С КУВШИНОМ.объем-1л высота-37см - 800 р.

см фото. толстое стеклоБутылки
Sat, 18 Nov 2017 19:40:15 +0300
Альбом Цветной для пивных крышек (пробок). Стандарт Grand - 600 р.

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию следующий лот. Альбомы предназначены для хранения коллекционного материала, в зависимости от выбора листов (напр. бирдекели, пивные крышки и т.д.) Альбомы "Стандарт" формата "Grand" имеют размер около 305х325 мм.  Альбом можно укомплектовать любыми листами стандарта "Grand", представленными  на сайте. Листы изготовлены из жесткой, прозрачной пленки ПВХ. Прекрасно держат форму. Размер листов 250х310 мм с креплением на 4 кольца.  Пробки
Sat, 18 Nov 2017 19:34:15 +0300
БУТЫЛКА. ШТОФ. ЖЕНЩИНА С КУВШИНОМ.объем-0,7л высота-40см - 800 р.

см фото. толстое стеклоБутылки
Sat, 18 Nov 2017 19:33:50 +0300
Пивная кружка редчайшая !!! Предп.Трест.Производ. ЛСПО З-д Восстание 0,5л - 60000 р.

Столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции посвящается... Пивная кружка редчайшая !!! Предп.Трест.Производ. ЛСПО З-д Восстание 0,5л на дне литая надпись: ЗАКАЗ ЛСПО з-д Восстание состояние идеальное!!!Кружки
Sat, 18 Nov 2017 19:33:16 +0300
Пивная кружка редкая !!! Ленпищеторг 0,5лит. З-д 1-КДО - 50000 р.

Столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции посвящается... Редкая!!! пивная кружка Ленпищеторг 0,5л на дне по кругу литая надпись : Б-Вишера Окт. Ж.Д. Зав. 1-КДО 0,5 Лит. Л.П.Т. состояние идеальное !!!Кружки
Sat, 18 Nov 2017 19:32:32 +0300
Пивная кружка редкая Моссельпром звезды по кругу 0,5л - 45000 р.

Столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции посвящается... редкая пивная кружка Моссельпром звезды по кругу 0,5л состояние идеальноеКружки
Sat, 18 Nov 2017 19:25:49 +0300
Пивная кружка Серп и Молот звезды по кругу 0,5л - 40000 р.

Столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции посвящается... Пивная кружка Серп и Молот звезды по кругу 0,5л на дне 1/2 НГСКружки
Sat, 18 Nov 2017 19:24:43 +0300
Пивная кружка редкая Серп и Молот зеленоватого цвета 0,5л - 35000 р.

Столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции посвящается... Редкая пивная кружка Серп и Молот цвет зеленоватый 0,5л состояние идеальноеКружки
Sat, 18 Nov 2017 19:24:27 +0300
Пивная кружка редкая ЛСПО 0,5л - 35000 р.

Столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции посвящается... Редкая пивная кружка ЛСПО 0,5л Состояние идеальноеКружки
Sat, 18 Nov 2017 19:23:56 +0300
Бутылка от горилки Хлебный дар Классическая 0,2л, Украина, Черкасская обл. - 50 р.

бутылка стекло 0.25л пустая. Состояние нормальное см. фото. По Вашему заказу могу снять и выслать этикеткуБутылки
Sat, 18 Nov 2017 19:23:37 +0300
Пивная кружка Герб СССР шесть Республик !!! до 1936 года - 33000 р.

Столетию Великой Октябрьской Социалистической Революции посвящается... Пивная кружка Герб СССР шесть Республик!!! до 1936 года не значительный скол на основанииКружки
Sat, 18 Nov 2017 19:23:22 +0300
Бутылка от горилки ВОЗДУХ легкая 0,25л, Украина. белая - 50 р.

бутылка стекло 0.25л пустая. Состояние нормальное см. фото.Бутылки
Sat, 18 Nov 2017 19:23:13 +0300
Пивная кружка С редким клеймом ''СТ Б. ВИШЕРА ЗАВОД ИМ 1 КДО ЛЕНИНГРАДСТЕКЛОТРЕСТ НКМП РСФСР ''ЛСТ" - 20000 р.

Пивная кружка редкая !!!! С редким клеймом !!! 1936 год. Литая надпись на донышке : ''СТ Б. ВИШЕРА ЗАВОД ИМ 1 КДО ЛЕНИНГРАДСТЕКЛОТРЕСТ НКМП РСФСР" В центре - стилизованная аббревиатура обозначения Ленстеклотреста – "ЛСТ" Есть еле заметная трещинка 10 мм (фото номер 3) В остальном без изъянов.Кружки
Sat, 18 Nov 2017 19:22:31 +0300
Бутылка от горилки ВОЗДУХ легкая 0,25л, Украина. синяя - 50 р.

бутылка стекло 0.25л пустая. Состояние нормальное см. фото.Бутылки
Sat, 18 Nov 2017 19:21:43 +0300
Мини-бутылка от водки Львивська горилка Холодна, 100мл - 60 р.

Мини-бутылка стекло 0.1л пустая. Состояние нормальное см. фото.Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 19:18:59 +0300
Мини-бутылка от водки Львивська горилка Шляхетна, 100мл - 60 р.

Мини-бутылка стекло 0.1л пустая. Состояние нормальное см. фото.Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 19:18:04 +0300
Пивная кружка ЛСПО 0,5л - 10000 р.

Пивная кружка ЛСПО 0,5л состояние идеальноеКружки
Sat, 18 Nov 2017 19:06:11 +0300
Пивная кружка ЛСПО 0,5л - 10000 р.

Пивная кружка ЛСПО 0,5л  состояние идеальное!!!!  смотрите другие мои кружкиКружки
Sat, 18 Nov 2017 19:05:08 +0300
Пробка пивная IRON MAIDEN Trooper - 50 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка России.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 19:04:14 +0300
Пробка пивная IRON MAIDEN Trooper - 50 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка России.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 19:03:55 +0300
Пробка пивная IRON MAIDEN Trooper - 50 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка России.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 19:01:26 +0300
Пробка пивная IRON MAIDEN Trooper - 50 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка России.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 18:47:30 +0300
Пробка пивная LACPLESIS Литва - 15 р.

Состояние на фото. Оплата на карту Сбербанка России.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 18:43:36 +0300
Четыре аптекарских пузырька с пробками - 400 р.

Четыре аптекарских бутылочки, 30, 25,15 и 10 гр. с пробками. На дне аббревиатуры "ЗКЗ 25, 10". Продажа одним лотом. Предоплата на карту сбербанка. Пересылка по тарифам Почты России.Мини-бутылки
Sat, 18 Nov 2017 18:28:03 +0300
РЕДКОСТЬ Бокал,КРУЖКА ПИВНАЯ,0.5 л 1982 год,Серп и Молот СТЕЛКО СССР Редкая форма СОХРАННОСТЬ - 300 р.

Кружки
Sat, 18 Nov 2017 18:22:13 +0300
Бутылка пива "Трехгорное", конец 19 века. - 1200 р.

Бутылка коричневого стекла, пиво "Трехгорное", конец 19 века. Горло с наклоном. На лицевой стороне сверху имперский герб в виде двухглавого орла, ниже надпись : "Трехгорное пивовар. товар. Москва" . В центре вензель - ГЗ. Слева, сбоку надпись - "Заявл.Департ.Т.и М.". На донышке аббревиатура Д.З. 20. Два небольших скола на донышке (видно на фото).Бутылки
Sat, 18 Nov 2017 18:15:15 +0300
Советская пивная кружка САЗ - 1000 р.

Редкий пивная кружка 1966 года,высота 14.3 см,диаметр горловины 9.6 см,диаметр основания 6.2 см.На бокале 20 больших прямых граней и 10 малых граней внизу.Надпись на донышке: САЗ РТУ цена 35 копеек 694 62,На горловине отлито клеймо : в квадрате серп и молот и цифры 66 с надписью 1х,рядом надпись 0.5 л В хорошем состояние внутри стекла есть заводской брак при литье стекла отметил маркером.Кружки
Sat, 18 Nov 2017 17:36:04 +0300
РЕДКОСТЬ! коробка банка жесть Carbon s Tupewryter Ribon 1900 гг - 800 р.

Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Банки
Sat, 18 Nov 2017 17:33:43 +0300
БАНКА МЯСНЫЕ КУБИКИ - 700 р.

Состояние на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 17:29:58 +0300
БАНКА ЯГОДНЫЙ ЗУБНОЙ ПОРОШЕК ТЭЖЭ МОСКВА - 2200 р.

Редкость.Банки
Sat, 18 Nov 2017 17:19:04 +0300
ДУХИ ВЕЧЕР НОВАЯ ЗАРЯ СССР - 700 р.

Состояние на фото.Разное
Sat, 18 Nov 2017 17:08:03 +0300
Банка, банка жестяная, Московские цукаты, СССР - 2000 р.

В хорошем состоянии банка Московские цукаты, диаметр 19 см, высота 7,5 см.Банки
Sat, 18 Nov 2017 16:57:48 +0300
Пивная кружка. Германия. Villeroy&Boch METTLACH. 19 век - 14000 р.

Пивная кружка от эталона для других производителей - фабрики Villeroy&Boch METTLACH. 1/2 объем, модель 1370, автор модели - Маттиас Хайн, 1890 год Состояние - монетный двор! В Москве - личная встреча. Отправка по России - обсуждается индивидуально. Нужны другие фото или информация - смело пишите!Кружки
Sat, 18 Nov 2017 16:02:25 +0300
ПИВО ПРОБКИ 6 шт РАЗНЫЕ - 40 р.

СМ СКАНПробки
Sat, 18 Nov 2017 16:02:07 +0300
Подставка под оливковое масло материал картон - 5 р.

Состояние на фото.Подставки
Sat, 18 Nov 2017 15:59:43 +0300
Пробка, Lancaster, Великобритания - 41 р.

Пробка с бутылки (обжатая)! Смотри фото!   Оплату можно произвести на карту Сбербанка, Яндекс-кошелёк   Доставка лота почтой России - 70 руб. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 15:59:01 +0300
ПИВО ПРОБКИ 6 шт РАЗНЫЕ - 40 р.

СМ СКАНПробки
Sat, 18 Nov 2017 15:55:23 +0300
ПИВО ПРОБКИ 6 шт РАЗНЫЕ - 40 р.

СМ СКАНПробки
Sat, 18 Nov 2017 15:42:53 +0300
ПИВО ПРОБКИ 6 шт РАЗНЫЕ - 40 р.

СМ СКАНПробки
Sat, 18 Nov 2017 15:41:24 +0300
банка пивная ...Кипр... - 39 р.

именно этаБанки
Sat, 18 Nov 2017 15:40:30 +0300
ПИВО ПРОБКИ 6 шт РАЗНЫЕ - 40 р.

СМ СКАНПробки
Sat, 18 Nov 2017 14:59:10 +0300
Пробка, 3 Horses, Нидерланды - 31 р.

Пробка с бутылки (обжатая)! Смотри фото!   Оплату можно произвести на карту Сбербанка, ПРО100, Яндекс-кошелёк   Доставка лота почтой России - 70 руб. Покупая несколько лотов вы экономите на доставке.Пробки
Sat, 18 Nov 2017 14:58:47 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2005г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:58:15 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2005г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:57:43 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2002г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:57:07 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2005г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:56:40 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2007г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:56:00 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2003г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:55:25 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2009г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:54:55 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2007г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Sat, 18 Nov 2017 14:54:19 +0300
Банка, пиво. Клинское. 2002г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Банка, пиво. Клинское. 2013г. - 100 р.

Всё на фото.Банки
Просмотров: 1562
* RSS. Активные лоты. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат
Активные лоты: нет информации