Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Thu, 23 Feb 2017 23:38:06 +0300
Талер Франфурт 1865г. Оригинал. Серебро. - 2600 р.

Талер Франфурт 1865г. Оригинал. Серебро.Разное
Thu, 23 Feb 2017 23:32:19 +0300
Редкость. Бутылка из под виски в кольчуге самурая Япония - 3300 р.

Продам бутылку прошлого века от дорогого Японского виски - NIKKA whisky. Кольчуга снимается. Все на фото. Редкость. Кольчуга - метал. Состояние на фото.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 23:20:56 +0300
Талер Марии-Терезы 1780г /рестрайк/ - 700 р.

Талер Марии-Терезы 1780г /рестрайк/Разное
Thu, 23 Feb 2017 23:19:31 +0300
Пивная кружка. Керамика. Озеро Ильмень. - 350 р.

В очень хорошем состоянии без сколов и трещин. Размер высота 13 диаметр 7 см.Кружки
Thu, 23 Feb 2017 22:54:18 +0300
1 рубль 1892г. Оригинал. Серебро. - 5000 р.

1 руб 1892г. оригинал. серебро.Разное
Thu, 23 Feb 2017 22:30:53 +0300
GRAF'S SAHNE TRAUM - 150 р.

> Лот не для внутреннего употребления200Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 22:30:24 +0300
Подставка БАМБЕРГ Дональд Трамп (br07) - 50 р.

Подставка БАМБЕРГ Дональд Трамп (br07)Подставки
Thu, 23 Feb 2017 22:29:54 +0300
Подставка БАМБЕРГ Билл Гейтс (br06) - 50 р.

Подставка БАМБЕРГ Билл Гейтс (br06)Подставки
Thu, 23 Feb 2017 22:29:20 +0300
Подставка БАМБЕРГ Джозеф Кемпбэлл (br05) - 50 р.

Подставка БАМБЕРГ Джозеф Кемпбэлл (br05)Подставки
Thu, 23 Feb 2017 22:28:49 +0300
Подставка БАМБЕРГ Уолт Дисней (br04) - 50 р.

Подставка БАМБЕРГ Уолт Дисней (br04)Подставки
Thu, 23 Feb 2017 22:28:19 +0300
Подставка БАМБЕРГ Ромен Роллан (br03) - 50 р.

Подставка БАМБЕРГ Ромен Роллан (br03)Подставки
Thu, 23 Feb 2017 22:27:47 +0300
Подставка БАМБЕРГ Чайковский (br02) - 50 р.

Подставка БАМБЕРГ Чайковский (br02)Подставки
Thu, 23 Feb 2017 22:15:54 +0300
Подставка БАМБЕРГ Мери Кей Эш (br01) - 50 р.

Подставка БАМБЕРГ Мери Кей Эш (br01)Подставки
Thu, 23 Feb 2017 22:02:13 +0300
ПРОБКИ РАЗНЫЕ 40 ШТУК - 300 р.

ПРОБКИ РАЗНЫЕ 40 ШТУК ПРОДАЮТСЯ БЕЗ ПЛАНШЕТАПробки
Thu, 23 Feb 2017 21:45:00 +0300
Кружка красное стекло Олимпиада 80 Состояние - 950 р.

все на скане Кружки
Thu, 23 Feb 2017 21:43:06 +0300
комплект Чайник эмалированный и 2 кружки с ёжиком - 1000 р.

Винтаж 80х Чайник - неиспользован, как новый. Кружки б/у, в хорошем состоянииРазное
Thu, 23 Feb 2017 21:20:57 +0300
электрокипятильный набор, дорожный, винтаж СССР, знак качества - 800 р.

Набор состоит из гранёного стакана, и трёх пластиковых + электрокипятильник Кипятильник сильно б/у, но работает стаканчики как новые, однако футляр пожелтелРазное
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Фляжка "Мюръ и Мерилизъ" - 5000 р.

Фляжка "Мюръ и Мерилизъ"  дорожная, конец 19 в.  В оплетке (соломка со следами временнЫх утрат), стекло без сколов. Пробка - фарфор с зажимом. Клеймо на пробке A.G.F.Glasinde/ Drezden/  D.R.P. 58602 Высота 20 см, ширина 9 см.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Кружка пивная 0,25 л 1973 г серп и молот Уршельский завод СССР - 250 р.

Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другим банковским переводом, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов. За работу почты ответственности не несу, так как свои обязательства по упаковке и отправлению выполняю.  Кружки
Thu, 23 Feb 2017 20:40:27 +0300
Кружка пивная 0,25 л 1971 г серп и молот Уршельский завод СССР - 250 р.

Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другим банковским переводом, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов. За работу почты ответственности не несу, так как свои обязательства по упаковке и отправлению выполняю.  Кружки
Thu, 23 Feb 2017 20:25:36 +0300
Флакон церковный - 299 $

Флакон церковный , старинный . Без сколов , трещин , реставраций и тп. Высота 19 см. Внутри остатки воды , после мытья. Состояние отличное. Оригинал.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 19:27:40 +0300
Винтажная стеклянная бутылочка времен СССР - 25 мл., высота 10 см. - 250 р.

Состояние хорошее. Смотрим фото (спичечная коробка = 5 см.). Если есть вопросы - задавайте. Ставки не отменяю. Лоты объединяю, но по предварительной договоренности. Не делайте не обдуманных ставок. Удачных торгов и хороших приобретений.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 19:01:02 +0300
пивные пробки,советские,алюминий. много,редкость.19 штук.С РУБЛЯ. - 1 р.

см фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 17:44:55 +0300
крышка от баночки перца,начало 20 -го века - 500 р.

крышка - пробка от баночки черного перца,фирмы Лисснера и сына в москве,начала 20 го века,жестянаяПробки
Thu, 23 Feb 2017 17:44:12 +0300
Пробка пивная - 50 р.

Пробка пивная, б/у, с небольшими изьянами...Цена за всеПробки
Thu, 23 Feb 2017 17:43:41 +0300
Пробка пивная - 30 р.

Пробка пивная, б/у, с небольшими изьянами...Цена за пару.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 17:25:38 +0300
Пробка пивная - 30 р.

Пробка пивная, б/у, с небольшими изьянами...Цена за пару.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 16:44:38 +0300
Флакон дерево Розовое масло Азербайджан Винтаж. - 300 р.

Высота 9 см.Закатальский производственный комбинат Азербайджанская ССР.Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 16:28:18 +0300
старинные бутылочки.флакончики - 200 р.

Бутылочки.пузырьки.флакончикиМини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 16:22:13 +0300
Пивные крышки,127 шт.Акции. - 500 р.

Доброго времени суток!Предлагаю вашему вниманию пивные крышки от акций разных лет.в размере 127 шт + отдам ключи от банок и крышки от Туборга. Послужит отличным обменным материалом для пополнений коллекций!!! Посмотрите мои другие лоты http://yura-grek.meshok.ru/,возможно вас что нибудь еще заинтересует и при покупке вы сможете сэкономить на доставке.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 16:21:46 +0300
Флакончик. Духи Жемчуг (Новая Заря) - 500 р.

пустойРазное
Thu, 23 Feb 2017 15:02:11 +0300
Лимонные дольки. ОТЛИЧНЫЕ ! - 555 р.

полное соответствие с фото.Банки
Thu, 23 Feb 2017 15:01:03 +0300
Пробка от пива. - 20 р.

Пробка от пива.Всё на фото.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 14:50:46 +0300
Пробка от пива. - 20 р.

Пробка от пива. Всё на фото.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 14:47:19 +0300
EAU DE VIE MIRABELLE - 450 р.

Стекло /> Лот не для внутреннего употребления 450Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 14:41:06 +0300
VEINER NOSSLIQUEUR - 450 р.

Стекло /> Лот не для внутреннего употребления 450Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 14:21:54 +0300
EAU DE VIE KIRSCH - 450 р.

Стекло /> Лот не для внутреннего употребления 450Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 14:08:01 +0300
Молочная бутылочка детская.200 мл.Стекло.СССР(3шт) - 400 р.

Качество и недостатки смотрите на фото. ПЕРЕСЫЛКА ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплата-почтовый перевод или электронный платёж (WebMoney, Яндекс. Деньги). Комиссионные за перевод денег оплачивает покупатель. За границу лоты не высылаю. Покупая несколько лотов, Вы можете сэкономить на доставке. Просьба связаться со мной в течение 2-3 дней после покупки и оплатить лот в течение 7 дней после окончания аукциона.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 14:01:09 +0300
Пробки вино-водочные. Столовая. СПИ. Кабардино-Балкария. Антарес. Металл - 15 р.

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом "О продавце" перед тем как принять решение о покупке - там изложена важная информация относительно общих условий аукциона, об изображениях лотов и их качестве, о способах оплаты, о доставке и упаковке лота. Если есть вопросы - можем обсудить.  Столовая. СПИ. Союзплодимпорт. Антарес (Ч). В лот входит 1 пробка. Если требуется больше - уточняйте, при наличии сформирую лот. Состояние - см. фото, уточняйте. Спрашивайте - у меня есть и другие материалы. Выставлю при наличии интересных для Вас!!! Пробки
Thu, 23 Feb 2017 14:00:20 +0300
Пробки вино-водочные. Русская валюта. Татарстан. Металл. 2 - 35 р.

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом "О продавце" перед тем как принять решение о покупке - там изложена важная информация относительно общих условий аукциона, об изображениях лотов и их качестве, о способах оплаты, о доставке и упаковке лота. Если есть вопросы - можем обсудить.  Русская валюта. Состояние - см. фото, уточняйте. Спрашивайте - у меня есть и другие материалы. Выставлю при наличии интересных для Вас!!! Пробки
Thu, 23 Feb 2017 13:47:52 +0300
EAU DE VIE FRAMBOISE - 450 р.

Стекло /> Лот не для внутреннего употребления 450Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 13:19:13 +0300
EAU DE VIE QUETSCH - 450 р.

Стекло /> Лот не для внутреннего употребления 450Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 13:09:07 +0300
OUZOUNIS - 500 р.

Стекло 0.050 мл Лот не для внутреннего употребления 500Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 13:07:25 +0300
Пузырек Масло для швейных машин Москва до 1917 года Зингер. - 900 р.

Состояние на снимках.Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 12:57:41 +0300
АРИН БЕРД 3 звезды коньяк - 2970 р.
Стекло /> Лот не для внутреннего употребления 3000Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 12:12:31 +0300
Баночка ссср 12 апреля Гагарин - 500 р.

оригинал, см фотоБанки
Thu, 23 Feb 2017 11:46:12 +0300
Винтаж. Дореволюционная Россия. Маленький стеклянный пузырек из под парфюма. - 180 р.

Царская Россия. Маленькая парфюмерная бутылочка-флакон прозрачного стекла. Чистая. Высота - 4.6 см. Примерный объем - 5 млл. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета! В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  Разное
Thu, 23 Feb 2017 11:40:04 +0300
Бутылка. Финская. Водка. 05 литра. Наклейки. - 50 р.

Бутылка из под водки финская 05 литра. Плоская. Красивые наклейки. Без сколов и трещин.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 10:27:22 +0300
Бутылка большая парфюмерная - Эрманс и Ко. Москва. - 16000 р.

без дефектов. высота 24.5 см. редкая!Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 09:59:00 +0300
Чашка - 1 р.

Ширина без ручки 40 мм Высота 55 ммРазное
Thu, 23 Feb 2017 06:24:11 +0300
Пробка пивная Konix Brewery - 5 р.

Пробка пивная Konix BreweryПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:23:51 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:23:30 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:23:09 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:22:45 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:22:25 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:22:05 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:21:43 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:21:24 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:21:07 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:20:46 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:20:28 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:19:37 +0300
Пробка пивная - 6 р.

см.фотоПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:19:06 +0300
Пивная пробка.ЛПЗ Ст.Разина-30 - 20 р.

ЖигулевскоеПробки
Thu, 23 Feb 2017 06:17:56 +0300
Пивная пробка.ЛПЗ Ст.Разина-29 - 20 р.

ЖигулевскоеПробки
Thu, 23 Feb 2017 04:48:19 +0300
Пивная пробка.ЛПЗ Красная Бавария -28 - 30 р.

жигулевскоеПробки
Thu, 23 Feb 2017 04:47:44 +0300
Пивная пробка.ЛПЗ Красная Бавария -7 - 6 р.

жигулевскоеПробки
Thu, 23 Feb 2017 04:46:44 +0300
Пивная пробка.ЛПЗ Красная Бавария -26 - 12 р.

жигулевскоеПробки
Thu, 23 Feb 2017 04:44:38 +0300
Пивная пробка.ЛПЗ Красная Бавария -26 - 195 р.

пиво.без указания стоимости.редкаяПробки
Thu, 23 Feb 2017 01:21:18 +0300
Пивная пробка.ПЗ В.Луки Псковской обл.-26 - 30 р.

ЖигулевскоеПробки
Thu, 23 Feb 2017 01:18:20 +0300
Пробка пивная -12 бугельная FLENSBURGER, Германия - 20 р.

Пришлю то, что на фото. Купив один лот, Вы можете обратиться с вопросом о предоставлении скидок на покупку других лотов (больше покупок - больше скидки). __- Условия продажи: На все лоты гарантия подлинности и право обоснованного возврата. Что не ясно — спрашивайте заранее через форум. Сделанная ставка - гарантия выкупа лота. После ставки никакие претензии не принимаю, на аукционах ставки не снимаю без доказательства форс-мажора. Делайте только обдуманные покупки. Покупатель должен выйти на связь в течение 2-х суток после закрытия торгов. Лот должен быть оплачен в течение 5 рабочих дней. Лот отправлю не позже 3-х дней (как правило, раньше) после 100% оплаты лота и пересылки, только по РФ почтой. Несу ответственность за отправку лота, за работу почты ответственности не несу. Пересылку оплачивает покупатель по тарифам Почты, доставку лотов объединяю (за исключением аукционов с 1 рубля — там условия могут быть иные - см. в условиях лота). Полную сумму пересылки в Ваш город можете уточнить в форуме лота. Рекомендую страховку отправления (на усмотрение покупателя). Выбор вида отправления за покупателем. Оплата возможна следующими путями: - Электронным почтовым переводом - на карту Сбербанка - «Блиц» перевод Сбербанка - "Контакт" (http://www.contact-sys.com) - "Анелик" (http://www.anelik.ru) - "Юнистрим" (http://www.unistream.ru) - "Мигом" (http://www.migom.com) - "WesternUnion" (http://www.westernunion.com). Если вышеперечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв (без обид, такие условия аукциона). Условия могут быть изменены только по предварительному соглашению со мной. Отзыв по сделке оставлю после того, как Вы получите лот и выставите Ваш отзыв, что будет подтверждением окончательного завершения сделки. Не забудьте посмотреть другие мои лоты, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Спасибо за внимание и удачных вам покупок!Пробки
Thu, 23 Feb 2017 00:29:44 +0300
Пробка пивная -11 бугельная FLENSBURGER, Германия - 20 р.

Пришлю то, что на фото. Купив один лот, Вы можете обратиться с вопросом о предоставлении скидок на покупку других лотов (больше покупок - больше скидки). __- Условия продажи: На все лоты гарантия подлинности и право обоснованного возврата. Что не ясно — спрашивайте заранее через форум. Сделанная ставка - гарантия выкупа лота. После ставки никакие претензии не принимаю, на аукционах ставки не снимаю без доказательства форс-мажора. Делайте только обдуманные покупки. Покупатель должен выйти на связь в течение 2-х суток после закрытия торгов. Лот должен быть оплачен в течение 5 рабочих дней. Лот отправлю не позже 3-х дней (как правило, раньше) после 100% оплаты лота и пересылки, только по РФ почтой. Несу ответственность за отправку лота, за работу почты ответственности не несу. Пересылку оплачивает покупатель по тарифам Почты, доставку лотов объединяю (за исключением аукционов с 1 рубля — там условия могут быть иные - см. в условиях лота). Полную сумму пересылки в Ваш город можете уточнить в форуме лота. Рекомендую страховку отправления (на усмотрение покупателя). Выбор вида отправления за покупателем. Оплата возможна следующими путями: - Электронным почтовым переводом - на карту Сбербанка - «Блиц» перевод Сбербанка - "Контакт" (http://www.contact-sys.com) - "Анелик" (http://www.anelik.ru) - "Юнистрим" (http://www.unistream.ru) - "Мигом" (http://www.migom.com) - "WesternUnion" (http://www.westernunion.com). Если вышеперечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв (без обид, такие условия аукциона). Условия могут быть изменены только по предварительному соглашению со мной. Отзыв по сделке оставлю после того, как Вы получите лот и выставите Ваш отзыв, что будет подтверждением окончательного завершения сделки. Не забудьте посмотреть другие мои лоты, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке. Спасибо за внимание и удачных вам покупок!Пробки
Wed, 22 Feb 2017 23:53:47 +0300
Бутылка из-под коллекционного элитного ликёра * VANA TALLINN - СТАРЫЙ ТАЛЛИНН * выпуска 1969 года - 50000 р.

ПЕРВЫЙ В СССР ЛИКЁР УДОСТОЕННЫЙ СОВЕТСКОГО ЗНАКА КАЧЕСТВА ... УНИКАЛЬНЫЙ РАРИТЕТ !!! ... ПРЕДМЕТ ИЗ СОВЕТСКОЙ ЭСТОНИИ С СИМВОЛИКОЙ ТОВАРНОГО ЗНАКА КАЧЕСТВА СССР !!!!! Этикетка ручной работы с изображением СТАРОГО ТАЛЛИННА и СОВЕТСКОГО ЗНАКА КАЧЕСТВА В РАЗНОЦВЕТНОЙ ЭМАЛИ ... Объём тары - 0.5 литра ... Выпущен лимитированной не для продажи коллекционной партией несколько бутылок к ознаменованию присвоения ликёру - советского знака качества ... В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!!Бутылки
открывалка ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА ОЛИМПИЙСКИЙ ФАКЕЛ Москва-80 /КО 014/ - 690 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ  ТОЛЬКО ПО ЗАПРОСУ ТОЛЬКО НА ОПТОВЫЕ ПОКУПКИ.  * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. 5% от суммы оценки. Доставка любого количества лотов до 2х кг по РФ по единой цене! Оригинал. Детали и состояние на скане/фото - получите то, что видите. Лот в наличии в СПб!!! Самовывоз приветствуется! Доставка только на условиях продавца! После покупки лота Вы найдете всю информацию и моё сообщение в разделе "Я купил" личного кабинета. Прошу сразу ответить на вопросы в этом сообщении по завершению сделки. Помните о необходимости связаться со мной в течении 3х дней по окончании торгов либо сразу при покупке по блиц-цене! Регулярное выставление интересных лотов. Добавьте меня в "Любимые продавцы" и следите за новыми поступлениями! Смотрите мои другие лоты - наверняка Вы ещё найдёте то, что Вас заинтересует! Покупайте сразу всё, что хочется! Экономьте время! Минимизируйте затраты на доставку! ДЛЯ УДОБСТВА ЗАКАЗА СМОТРИТЕ ЛОТЫ СО СТРАНИЦЫ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФАРФОРИСТ  Разное
Просмотров: 28
* RSS. Активные лоты. Банки, Бутылки, Пробки, Кружки, коллекционное [все], антиквариат

Thu, 23 Feb 2017 23:38:06 +0300
Пробка. Пиво. 56 пивных пробок без повторов с рубля! - 505 р.

56 пивных пробок без повторов с рубля! При необходимости готов прислать подробные фото. Оплата на карту СБ, почтовый перевод или перевод КОНТАКТ. Пересылка Почтой России по стране 200 руб. За границу не высылаю.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 23:32:19 +0300
Бутылка,Пивная.Старинная.Редкая ПЕПО.С Рубля - 1050 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыБутылки
Thu, 23 Feb 2017 23:20:56 +0300
Бутылка,Пивная.Старая БАВАРИЯ.С Рубля - 4862 р.

Все на фото Отвечу на все вопросыБутылки
Thu, 23 Feb 2017 23:19:31 +0300
Пивная коллекционная кружка "Чарли Чаплин", керамика, РЕДКАЯ!!!, с 1 рубля - 416 р.

Пивная коллекционная кружка "Чарли Чаплин", керамика высота 21,5 смКружки
Thu, 23 Feb 2017 22:54:18 +0300
Стольная особая водка 50ml - 499 р.

Состояние коллекционное 100% оригинал Россия 0,05 л. 2002 год, водка 40% vol . Все мини бутылочки представленные у меня из личной коллекции, периода 1996-2002 годов. У меня нет вскрытых, пустых, заполненных инородными жидкостями бутылочек. Только оригиналы. Состояние см. фото.САМОВЫВОЗ/ПОЧТА.Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, в случае невыхода на связь в указанный срок либо невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. Все вопросы задавайте до сделки в форуме. Информацию об отправке лотов смотрите на странице "обо мне".  Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 22:30:53 +0300
CRISTALL original водка 50ml 1996 год - 399 р.

Состояние коллекционное 100% оригинал Россия, Московский завод "Кристалл" 0,05 л. 1996 год, водка 40% vol ,подписная серия, генеральный директор завода Кристалл  Владимир Ямников. Все мини бутылочки представленные у меня из личной коллекции, периода 1996-2002 годов. У меня нет вскрытых, пустых, заполненных инородными жидкостями бутылочек. Только оригиналы. Состояние см. фото.САМОВЫВОЗ/ПОЧТА.Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, в случае невыхода на связь в указанный срок либо невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. Все вопросы задавайте до сделки в форуме. Информацию об отправке лотов смотрите на странице "обо мне".  Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 22:30:24 +0300
Пробка. Пиво. 26 пивных пробок без повторов с рубля! - 158 р.

26 пивных пробок без повторов с рубля! При необходимости готов прислать подробные фото. Оплата на карту СБ, почтовый перевод или перевод КОНТАКТ. Пересылка Почтой России по стране 200 руб. За границу не высылаю.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 22:29:54 +0300
Старинные бутылочки от духов,одеколона ЦАРСКИЕ ВИНТАЖ - 420 р.

   Приветствую Вас Господа на моей страничке аукциона! Гарантирую 100 % подлинность данного предмета. Все предметы найдены лично мной и моими товарищами. Если будут вопросы,задавайте в разделе (задать вопросы продавцу), отвечу на все конкретные вопросы. Претензии после торгов не актуальны. Состояние смотрите - на фото. Пересылка по почте после пред-оплаты лота + почтовые расходы. Покупатель выходит на связь первым в течение 3-х рабочих дней. Отсылаю лот сразу после оплаты покупателя. Отзыв выставляю сразу после вашего отзыва по окончанию сделки. Упаковываю лоты добросовестно. Порядочность и пунктуальность со своей стороны гарантирую. Долгое время был на МОЛОТКЕ. Ник остался старый ШУШАРКА. Смотрите другие мои лоты.                                                                                                                              Удачных Вам торгов и покупок!!!   Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 22:29:20 +0300
Пробки шампанское - 2 шт. - 23 р.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ ПРОЧТИТЕ СТРАНИЧКУ  ОБО МНЕ. Состояние на фото. Артемовское и Рашель. При необходимости дополнительные фото по запросу.      Пробки
Thu, 23 Feb 2017 22:28:49 +0300
Пивная кружка с крышкой ГЕРМАНИЯ - 1 р.

Пивная кружка с ручкой. Отличное состояние смотрите фото. высота 17 смКружки
Thu, 23 Feb 2017 22:28:19 +0300
260 пивных пробок без повторов с рубля - 2 р.

коллекционное состояние повторов нет (различия по наличию или отсутсвию стрелок на юбке) высылаю почтой строго по РоссииПробки
Thu, 23 Feb 2017 22:27:47 +0300
Пробка для бутылки Писающий мальчик. Брюссель. - 93 р.

В отличном состоянии.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 22:15:54 +0300
METAXA бренди 50 ml - 100 р.

Состояние коллекционное 100% оригинал Греция 0,05 л. 1998 год, бренди 40% vol. Все мини бутылочки представленные у меня из личной коллекции, периода 1996-2002 годов. У меня нет вскрытых, пустых, заполненных инородными жидкостями бутылочек. Только оригиналы. Состояние см. фото.САМОВЫВОЗ/ПОЧТА.Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, в случае невыхода на связь в указанный срок либо невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. Все вопросы задавайте до сделки в форуме. Информацию об отправке лотов смотрите на странице "обо мне".  Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 22:02:13 +0300
ZIVANA бренди 50 ml - 100 р.

Состояние коллекционное 100% оригинал Кипр 0,05 л. 1998 год, специфический тип кипрского бренди 45% vol Все мини бутылочки представленные у меня из личной коллекции, периода 1996-2002 годов. У меня нет вскрытых, пустых, заполненных инородными жидкостями бутылочек. Только оригиналы. Состояние см. фото.САМОВЫВОЗ/ПОЧТА.Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, в случае невыхода на связь в указанный срок либо невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. Все вопросы задавайте до сделки в форуме. Информацию об отправке лотов смотрите на странице "обо мне".  Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 21:45:00 +0300
OUZO анисовая водка 40ml редкая - 100 р.

Состояние коллекционное 100% оригинал Греция 0,04 л. 1998 год, анисовая водка 38% vol редко встречающаяся бутылочка. Все мини бутылочки представленные у меня из личной коллекции, периода 1996-2002 годов. У меня нет вскрытых, пустых, заполненных инородными жидкостями бутылочек. Только оригиналы. Состояние см. фото.САМОВЫВОЗ/ПОЧТА.Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, в случае невыхода на связь в указанный срок либо невыкупа лота, ставлю отрицательный отзыв. Все вопросы задавайте до сделки в форуме. Информацию об отправке лотов смотрите на странице "обо мне".  Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 21:43:06 +0300
ЭТИКЕТКА. ПИВО. СТАНИЧНОЕ.2 - 50 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! СМОТРИТЕ состояние на скане УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Ответственность за работу почты не несу, ОБЯЗУЮСЬ ОТПРАВИТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку. Не забудьте посетить мои остальные аукционы. Разное
Thu, 23 Feb 2017 21:20:57 +0300
ЭТИКЕТКА ПИВО. - 50 р.

ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ! СМОТРИТЕ СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ. УСЛОВИЯ: Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Пересылка только заказной почтой. Если выше перечисленные условия не будут выполнены, вы получите отрицательный отзыв. Так что думайте, перед тем как сделать ставку. Не забудьте посетить мои остальные аукционы. Разное
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 21:00:00 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 20:40:27 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 20:25:36 +0300
за ВАШУ цену !!! ВЯТИЧ - подставка под кружку - 1 р.

... за 1 рубль ... ... без минимальной цены ... подставка под бокал, кружку охлаждённого пенного напитка ... ))) пугает моя цена - предлагайте свою ... ))) торг реально возможен ... ))) в разумных границах ... ))) Объединяйте покупки - экономьте на пересыле !!!  Подставки
Thu, 23 Feb 2017 19:27:40 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 19:01:02 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 17:44:55 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 17:44:12 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 17:43:41 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 17:25:38 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 16:44:38 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 16:28:18 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 16:22:13 +0300
Бирдекель.ФРГ. Специальный выпуск к ХХI . Олимпиаде в Монреале 1976г. Мюнхен.Германия. - 18 р.

состояние на скане. Односторонний.Подставки
Thu, 23 Feb 2017 16:21:46 +0300
Бирдекель.ФРГ. Специальный выпуск к ХХI . Олимпиаде в Монреале 1976г. США.Лос Анжелес - 18 р.

состояние на скане. Односторонний.Подставки
Thu, 23 Feb 2017 15:02:11 +0300
1976г. Бельгия. Бирдекель " STELLA ARTOIS" ( односторонний) - 15 р.

Состояние на скане. Не буПодставки
Thu, 23 Feb 2017 15:01:03 +0300
1975г. Бельгия. Бирдекель " STELLA ARTOIS" Monumentenjaar/ (односторонний) - 15 р.

Состояние на скане.Не буПодставки
Thu, 23 Feb 2017 14:50:46 +0300
1975г. Бельгия. Бирдекель " STELLA ARTOIS" Place du marche (односторонний) - 15 р.

Состояние на скане.Не буПодставки
Thu, 23 Feb 2017 14:47:19 +0300
1975г. Бельгия. Бирдекель " STELLA ARTOIS" Bruxelles - Brussel (односторонний) - 15 р.

Состояние на скане.Не буПодставки
Thu, 23 Feb 2017 14:41:06 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 14:21:54 +0300
Пивная пробка "Schofferhoffer kaktus feige" - 40 р.

Пивная пробка в приемлемом состоянииРазное
Thu, 23 Feb 2017 14:08:01 +0300
СССР 1950 гг официант половой с самоваром подарочный кофр футляр для бутыки ручная роспись выс 33 см - 550 р.

 официант половой с самоваром подарочный кофр для бутыки дерево ручная работа высота 33 см СССР 1950-60 гг ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть. . Смотрите другие мои лоты-много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальный сумма заказа при отправке почтой(с учетом почтовых расходов составляет 200 рублей(при пересылке печатной продукции-открыток,книг и т.д) Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке других предметов (с учетом почтовых расходов) составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 14:01:09 +0300
ПИВНАЯ БУТЫЛКА-БАШНЯ. ТРЕХГОРНОЕ. ЦЕЛАЯ 35.5 см - 4300 р.

Карта СББутылки
Thu, 23 Feb 2017 14:00:20 +0300
Бутылки флаконы до 1917 года (две штуки) с пробками - 550 р.

   Приветствую Вас Господа на моей страничке аукциона! Гарантирую 100 % подлинность данного предмета. Все предметы найдены лично мной и моими товарищами. Если будут вопросы,задавайте в разделе (задать вопросы продавцу), отвечу на все конкретные вопросы. Претензии после торгов не актуальны. Состояние смотрите - на фото. Пересылка по почте после пред-оплаты лота + почтовые расходы. Покупатель выходит на связь первым в течение 3-х рабочих дней. Отсылаю лот сразу после оплаты покупателя. Отзыв выставляю сразу после вашего отзыва по окончанию сделки. Упаковываю лоты добросовестно. Порядочность и пунктуальность со своей стороны гарантирую. Долгое время был на МОЛОТКЕ. Ник остался старый ШУШАРКА. Смотрите другие мои лоты.                                                                                                                              Удачных Вам торгов и покупок!!!   Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 13:47:52 +0300
Пробки - 10 р.

качество на снимкеПробки
Thu, 23 Feb 2017 13:19:13 +0300
Две кружечки для ликера 1шт -- 500р - 500 р.

см фото фиолетовое стекло росписьКружки
Thu, 23 Feb 2017 13:09:07 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ, КВАСНАЯ, ПУЗАТАЯ СССР 1977 ГОД, 14 ГРАНЕЙ ,0.25 Л. САЗ. - 700 р.

КЛЕЙМО 77, СЕРП И МОЛОТ.Кружки
Thu, 23 Feb 2017 13:07:25 +0300
Бутылка пустая Джек Дэниелс Jack Daniels Fire красный очень редкая 1л. - 1 р.

Вы покупаете именно ту вещь, которая на фото, поэтому прошу внимательно ознакомиться с лотом прежде, чем покупать. Все продаваемое оригинал, если не размещены в соответствующем разделе. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-5 дней. Если товар не оплачивается, то лот перевыставляется с размещением соответствующего отзыва. Лоты высылаю в течении 3-х дней с момента оплаты. Пересылка за пределы РФ оговаривается отдельно, за работу почты ответственности не несу, если не оплачивается отдельно страховка, о которой прошу сообщать дополнительно. После оплаты прошу сообщить информацию о лоте, сумме и времени платежа. Отправка до пяти лотов объединяется в одну, если более, то пересылка оговаривается отдельно. Возможна оплата на карту Сбербанка, ВТБ и Россельхоз банка. При покупке от 5000 тыс. рублей единовременно, пересылка за мой счёт.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 12:57:41 +0300
Пивные кружки из СССР 1982г. 0,5л. 2шт. одним лотом. - 700 р.

Пивные кружки из СССР 1982г. 0,5л. 2шт. одним лотом.. Состояние на фото, без сколов и трещин. Высота 12,5см. Высылается сразу после 100% предоплаты.Кружки
Thu, 23 Feb 2017 12:12:31 +0300
Коллекционная кружка 1 литр Австрия . С рубля! - 1 р.

Коллекционная кружка 1 литр Австрия . С рубля!Кружки
Thu, 23 Feb 2017 11:46:12 +0300
Старинная, редкая бутылка с клеймом конец 18 начало 19 века. Редкость!!! - 3500 р.

Старинная, редкая бутылка с клеймом конец 18 начало 19 века. Редкость!!!  Бутылка тяжелая. Состояние на фото, внутри бутылки имеется трещина. Высота 27,5см. Высылается сразу после 100% предоплаты.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 11:40:04 +0300
Старинная, редкая бутылка, бутылочка 19 век. Редкость!!! - 2500 р.

Старинная, редкая бутылка, бутылочка 19 век. Редкость!!!  Состояние на фото, без сколов и трещин. Высота 19,5,5см. Высылается сразу после 100% предоплаты.Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 10:27:22 +0300
Бальзам АБУ СИМБЕЛ 0,83 л Египет / бутылка ЦЕЛАЯ ЗАПЕЧАТАНА - 2500 р.

состояние смотри фото. самовывоз -- БЕСПЛАТНО (вечером, по предварительной договорённости). самовывоз --  пятая остановка на автобусе от ст.м. "Славянский бульвар".  Бутылки
Thu, 23 Feb 2017 09:59:00 +0300
Пробка. Пиво. Балтика классическое. С рубля! Распродажа коллекции! - 1 р.

Распродажа коллекции. С рубля! Оплата на карту СБ. Пересылка Почтой России по стране 80 руб.  Лоты объединяю.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 06:24:11 +0300
Пробка. Пиво. Балтика светлое. С рубля! Распродажа коллекции! - 1 р.

Распродажа коллекции. С рубля! Оплата на карту СБ. Пересылка Почтой России по стране 80 руб.  Лоты объединяю.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 06:23:51 +0300
Пробка. Пиво. Amstel beer. С рубля! Распродажа коллекции! - 1 р.

Распродажа коллекции. С рубля! Оплата на карту СБ. Пересылка Почтой России по стране 80 руб.  Лоты объединяю.Пробки
Thu, 23 Feb 2017 06:23:30 +0300
Мини бутылка в коллекцию - 1100 р.

 Пузырёк в коллекцию  0,05л. состояние на фото, предназначен только для коллекционирования. Правила выкупа лота – более-менее стандартные. Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней, по окончанию аукциона. Оплата лота в течении – 7-и дней. Отправка лота покупателю в течении 3-х дней, после получения оплаты. Несколько способов оплаты лота: на сотовый телефон, на карту "Сбербанка", банковским переводом. Могу рассмотреть и другие варианты оплаты лотов. За корректную работу «Почта России» ответственность несёт сама же «Почта России». Отправка лота бандеролью или посылкой, согласно расценкам этой самой "Почта России". При отправке лота за границу, стоимость почтовых услуг, оговариваются отдельно, до окончания торгов. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. При личной встрече, забирать лот в Москве возле метро "Митино", либо на ежемесячной встрече форума в Москве. Возможен вариант встречи возле метро "Тушинская", но тогда к стоимости лота добавляются мои транспортные расходы. Удачных покупок!  Мини-бутылки
Thu, 23 Feb 2017 06:23:09 +0300
345 пивных декелей без повторов с рубля - 1 р.

коллекционное состояние повторов нет высылаю посылкой строго по РоссииПодставки
Thu, 23 Feb 2017 06:22:45 +0300
Небольшая Коллекция Пивных Кружек. 8 шт - 4500 р.

6 шт 0,5 л 2 шт 0,25 л Без сколов. Все разные.Кружки
Thu, 23 Feb 2017 06:22:25 +0300
Баночки, тюбики, коробочки, крышки - 1 р.

Боночки, тюбики, коробочки, крышки от косметики, по медицине и разные.Разное
Thu, 23 Feb 2017 06:22:05 +0300
ЖЕСТЯНАЯ БАНКА КОРОБКА ЖЕСТЬ ЦИРК. - 500 р.

Состояние см на фото.Банки
Thu, 23 Feb 2017 06:21:43 +0300
НОЖ. . ! BURAN ! NEW. - 1 р.

ПРЕКРАСНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ,ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ,НЕ ВСЕГДА МОГУ БЫСТРО ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ,ТАК КАК КОМП. НЕ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ.НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК.ДЕЛАЯ СТАВКУ ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ,ВЫКУПИТЬ ЛОТ ,ЕСЛИ СТАНОВИТЕСЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ АУКЦИОНА.ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ИМЕННО ЗА ЭТОТ ОДИН ЛОТ.ДОСТАВКА 400 РУБЛЕЙ .УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ ВАС,ЧТО ЛИБО НЕ УСТРАИВАЕТ В УСЛОВИЯХ МОИХ ТОРГОВ,ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ УЧАСТИЯ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРА.СВЯЗЬ 2 ДНЯ ОПЛАТА 4 ДНЯ.ОТПРАВКА БЫСТРАЯ.УДАЧИ.            Разное