Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекционное [все], антиквариат

Mon, 25 Jun 2018 03:13:59 +0300
Германия, Саксония, Штенгель, Отто фон Бисмарк-первый канцлер Германской империи - 1000 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.1910-1919 года
Mon, 25 Jun 2018 03:13:37 +0300
Жетон свадебный 1642 - 4650 р.

Жетон свадебный, 1642 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53071     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:13:36 +0300
Почтовая карточка Франция Франсуа-Рене де Шатобриан-писатель, политик и дипломат - 300 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.карточка прошла почту,есть пятна1930-1939 года
Mon, 25 Jun 2018 03:13:30 +0300
Жетон Коронация Александра III 1883 - 4650 р.

Жетон "Коронация Александра III", 1883 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53218     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:13:13 +0300
Классические Автомобили Германия Транспорт 2010 Puntland Сомали MNH серия 6 м зуб + беззуб лот - 40 р.

Классические Автомобили Германия  Транспорт 2010 Puntland Сомали Somali MNH серия 6 м зуб + беззуб лот   Оплата  - системы Золотая Корона, Contact Почтовый перевод  Авто и мототехника
Mon, 25 Jun 2018 03:13:09 +0300
Жетоны метро г. Нижний Новгород. Сувенирные. На открытие станции Стрелка. - 1000 р.

Пара жетонов из латуни и алюминия в блистерах. Покупателям: Выходите на связь первыми. На выкуп лота - 7 дней.  Другие
Mon, 25 Jun 2018 03:13:08 +0300
Почтовая карточка Франция Жан-Жак Руссо-французский философ, писатель, мыслитель - 800 р.

изображение не приукрашивал,см.скан1900-1917 года
Mon, 25 Jun 2018 03:12:55 +0300
Жетон Коронация Александра III 1883 - 4650 р.

Жетон "Коронация Александра III", 1883 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53194     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:12:44 +0300
Британская Центральная Африка, герб, протекторат маркированная почтовая карточка - 500 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.девиз на марке "свет в темноте(невежестве)"До 1900 года
Mon, 25 Jun 2018 03:12:41 +0300
Медаль Николай Коперник 1820 - 4211 р.

Медаль "Николай Коперник", 1820 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54378     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:12:29 +0300
марка Чехословакия. Спорт, фигурное катание, гребля на байдарках, футбол, первый день-1958 - 30 р.

изображение не приукрашивал,см.внимательно.Чехословакия
Mon, 25 Jun 2018 03:12:20 +0300
Набор марок Искусство Живопись Картины Ню 1973 Экваториальная Гвинея-7 шт. - 30 р.

изображение не приукрашивал,см.сканИскусство
Mon, 25 Jun 2018 03:12:08 +0300
Медаль Иоганн Винкельманн 1819 - 4211 р.

Медаль "Иоганн Винкельманн", 1819 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #54379     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:11:58 +0300
Банкнота Япония 10 йен 1938, оккупация Китая, Wake no Kiyomaro, деньги - 90 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.Япония
Mon, 25 Jun 2018 03:11:55 +0300
Плакетка Эрнст Вильгельм фон Брюкке 1910 - 4211 р.

Памятная плакетка "Эрнст Вильгельм фон Брюкке", 1910 год, Германия. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53683     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:11:54 +0300
Купюра 1000 с красивым номером - 1500 р.
Продам купюру 1000 рублей в хорошем состоянии с красивым номером антирадар КМ 5497549Другое
Mon, 25 Jun 2018 03:11:43 +0300
Банкнота Япония 10 йен 1930, оккупация Китая, Wake no Kiyomaro, деньги - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.Япония
Mon, 25 Jun 2018 03:11:35 +0300
Япония, Традиционный классический театр, Classic Art, почтовая карточка-1972 - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.1970-1979 года
Mon, 25 Jun 2018 03:11:31 +0300
Медаль Кингисепп 1984 - 4211 р.

Памятная медаль "600 лет со дня основания г.Кингисеппа", 1984 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53753     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:11:18 +0300
Япония, Визит Императора Хирохито и Императрицы Нагако в США почтовая карточка-1975 - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.1970-1979 года
Mon, 25 Jun 2018 03:11:12 +0300
Япония, Азия, почтовая карточка прошла почту, иероглиф, письмо, марка сакура - 100 р.

изображение не приукрашивал,см.скан. год выпуска не знаю1918-1929 года
Mon, 25 Jun 2018 03:11:12 +0300
Памятная медаль "288 лет СПМД" 2012 - 4000 р.

Памятная медаль "288 лет СПМД", 2012 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51470     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:11:06 +0300
20 евроцентов.Франция 2009 год. - 35 р.

20 евроцентов.Франция 2009 год. Карта СБФранция
Mon, 25 Jun 2018 03:10:52 +0300
Германия, Рейх, маркированная почтовая карточка Валькирия,прошла почту-1919 - 50 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.1918-1929 года
Mon, 25 Jun 2018 03:10:48 +0300
Германия, Рейх, Страсбург, Сент-Ипполит,маркированная почтовая карточка Валькирия,прошла почту-1908 - 50 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.1900-1917 года
Mon, 25 Jun 2018 03:10:45 +0300
ОСТРОВА КУКА 50 ДОЛЛАРОВ СЕРЕБРО 1989 ГОД ТИП ОЛИМПИАДА 1992 БИАТЛОН БЕГ КРОСС КАПСУЛА PROOF !!! - 1535 р.

Диаметр монеты 38.61 мм, вес 28.28 грамм. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Острова Кука
Mon, 25 Jun 2018 03:10:45 +0300
Памятная медаль "285 лет СПМД" 2009 - 4000 р.

Памятная медаль "285 лет СПМД", 2009 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39895     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:10:36 +0300
20 евроцентов.Франция 2002 год. - 35 р.

20 евроцентов.Франция 2002 год. Карта СБФранция
Mon, 25 Jun 2018 03:10:33 +0300
Германия, Рейх, Эльберфельд,маркированная почтовая карточка почтрейтер, кузнецы,прошла почту-1922 - 100 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.1918-1929 года
Mon, 25 Jun 2018 03:10:23 +0300
Значок СССР. Олимпиада, 1980 год, подвес, борьба, 50х13 мм. - 349 р.

Значок СССР. Олимпиада, 1980 год, подвес, борьба, 50х13 мм. Значок СССР. Олимпиада, Москва, 1980 год, борьба, размер 50х13 мм. Игры XXII Олимпиады в Москве.  Ностальгическая вещь из нашего недавнего прошлого... Состояние - на фото. Доставка по России - 150 рублей.СССР 1954-1990 гг.
Mon, 25 Jun 2018 03:10:23 +0300
Медаль г.Березники 1982 - 4000 р.

Памятная медаль "50 лет со дня основания г.Березники", ЛМД, 1982 год, №1371. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39796     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:10:11 +0300
Германия, Рейх, Литтфельд,маркированная почтовая карточка почтрейтер, Валькирия,прошла почту-1922 - 50 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.1918-1929 года
Mon, 25 Jun 2018 03:10:00 +0300
Почтовая карточка Франция Джордж Вашингтон (George Washington)-первый президент США - 500 р.

изображение не приукрашивал,см.скан1910-1919 года
Mon, 25 Jun 2018 03:09:56 +0300
Болгария, стотинка герб Лев, маркированная почтовая карточка-секретка 1880-1890 - 300 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно.До 1900 года
Mon, 25 Jun 2018 03:09:45 +0300
Медаль Эрмитажный театр 1989 - 4000 р.

Памятная медаль "Государственный Эрмитаж.Эрмитажный театр.Театральный зал.", ЛМД, №1893, 1989 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40523     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:09:34 +0300
фото Портрет рядовой солдат, погоны без обозначения рода войск, фуражка - 30 р.

изображение не приукрашивал,смотрите скан. размер 5,2*8,31946-1959 года
Mon, 25 Jun 2018 03:09:32 +0300
Медаль Чемпионат по фигурному катанию 1986 - 4000 р.

Памятная медаль "Чемпионат СССР по фигурному катанию", 1986 год, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39558     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:09:12 +0300
фото Портрет Иван в огороде, форма военного образца, фуражка, галифе-1953 - 20 р.

изображение не приукрашивал,смотрите скан. размер 6*5,51946-1959 года
Mon, 25 Jun 2018 03:09:06 +0300
Медаль Чемпионат мира. Формула-1. 1990 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинград.Чемпионат мира. Формула-1.", 1990 год, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35593     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:08:51 +0300
Ориг.фото портрет, советский солдат, рядовой артиллерист, латыш?,зимняя шапка-1954 - 30 р.

изображение не приукрашивал,см.скан.размер 6,5*9.1946-1959 года
Mon, 25 Jun 2018 03:08:50 +0300
фото Портрет рядовой солдат, погоны без обозначения рода войск, зимняя форма, шапка - 30 р.

изображение не приукрашивал,смотрите скан. размер 8,9*9,81946-1959 года
Mon, 25 Jun 2018 03:08:40 +0300
Медаль Чемпионат СНГ по тяжелой атлетике 1992 - 4000 р.

Памятная медаль "Чемпионат СНГ по тяжелой атлетике", ЛМД, 1992 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35804     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:08:38 +0300
Авиация Космос Филвыставка АВИАПОЧТА 1972 ЦАР MNH серия 4м зуб. ЛОТ - 20 р.

Авиация Космос Филвыставка АВИАПОЧТА 1972 ЦАР MNH серия 4м зуб. Оплата по России и СНГ  Денежные переводы Contact (КОНТАКТ): www.contact-sys.com Золотая Корона: www.korona.net     Почтовый перевод  Космос
Mon, 25 Jun 2018 03:08:27 +0300
Немецкий солдат 15 артиллерийского полка в Вюрцбурге. Германия, Рейх, Вермахт, фото Копия-10*15 - 100 р.

КОПИЯКопии
Mon, 25 Jun 2018 03:08:22 +0300
Медаль Чемпионаи мира 1988 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинград88.Чемпионат Мира, чемпионат Европы, кубок Европы", ЛМД, 1988 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33080     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:08:05 +0300
Германия Рейх, Генрих фон Стефан-реформатор почты, 100-летие, чистая почтовая карточка-1931 - 200 р.

скан не приукрашивал,см.внимательно1930-1939 года
Mon, 25 Jun 2018 03:07:57 +0300
Медаль Чемпионаи мира 1988 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинград88.Чемпионат Мира, чемпионат Европы, кубок Европы", ЛМД, 1988 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41664     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:07:43 +0300
20 евроцентов.Португалия 2009 год. - 35 р.

20 евроцентов.Португалия 2009 год. Карта СБ.Португалия
Mon, 25 Jun 2018 03:07:18 +0300
Медаль Футбольный турнир породненных городов - 4000 р.

Памятная медаль "Футбольный турнир породненных городов", ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #37119     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:07:09 +0300
Медаль Феликс Фауре 1895 Франция - 4000 р.

Медаль "Феликс Фауре", 1895 год, Франция. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53792     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:06:54 +0300
Конкорд Авиация Самолёты Транспорт 2002 Конго ( Заир ) MNH серия 2 бл зуб лот - 40 р.

Конкорд Авиация Самолёты Транспорт 2002 Конго ( Заир ) MNH серия 2 бл зуб лот
Mon, 25 Jun 2018 03:06:32 +0300
Медаль Федерация бокса 1986 - 4000 р.

Памятная медаль "Федерация бокса", 1986 год, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41518     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:06:16 +0300
Медаль Узбекистан 1992 - 4000 р.

Памятная медаль "Узбекистан", ЛМД, 1992 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35544     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:06:10 +0300
Бомбардировка Хиросимы 1945 Военные самолёты Авиация ВМВ 2005 Конго MNH серия 6 м лист зуб лот - 20 р.

 Бомбардировка Хиросимы 1945  Военные самолёты Авиация ВМВ 2005 Конго MNH серия 6 м лист зуб лот
Mon, 25 Jun 2018 03:05:54 +0300
Медаль Узбекистан 1992 - 4000 р.

Памятная медаль "Узбекистан", ЛМД, 1992 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41667     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:05:48 +0300
Пассажирские Самолёты Конкорд Авиация 2003 Бенин MNH серия 3 листа зуб лот - 60 р.

Пассажирские Самолёты Конкорд Авиация 2003 Бенин MNH серия 3 листа  зуб  лот
Mon, 25 Jun 2018 03:05:47 +0300
Медаль Турнир по боксу 1988 - 4000 р.

Памятная медаль "Предолимпийский международный турнир по боксу", 1988 год. ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41366     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:05:43 +0300
20 евроцентов.Нидерланды 2001 год. - 35 р.

20 евроцентов.Нидерланды 2001 год. Карта СБ.Нидерланды
Mon, 25 Jun 2018 03:05:25 +0300
Военная Авиация СССР Самолёты ВМВ ВОВ Война 2013 Редонда Redonda MNH серия 27 м 3 листа зуб лот - 100 р.

 Военная Авиация СССР ВМВ ВОВ Война Самолёты 2013 Редонда Redonda MNH серия 27 м 3 листа зуб лот
Mon, 25 Jun 2018 03:05:02 +0300
Медаль Тайланд - 4000 р.

Медаль, Тайланд. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #52961     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:04:40 +0300
Медаль Счастья Вам 1990 - 4000 р.

Свадебная медаль "Счастья Вам", №2126, ММД, 1990 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53958     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:04:25 +0300
Медаль Международный фестиваль. Банк. 1992 - 4000 р.

Памятная медаль "Международный фестиваль. Банк.", ЛМД, 1992 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35799     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:04:17 +0300
Ледоколы Корабли Суда Флот СССР Олимпиада Москва 1980 2010 Puntland Сомали MNH серия 12 м зуб ЛОТ - 40 р.

Ледоколы Корабли Суда Флот СССР Олимпиада Москва 1980  2010 Puntland Сомали MNH серия 12 м зуб ЛОТ
Mon, 25 Jun 2018 03:04:01 +0300
Медаль М.П.Мусоргский 1964 - 4000 р.

Памятная медаль "125 лет со дня рождения М.П.Мусоргского", 1964 год, №355, ММД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40058     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:04:00 +0300
РуссоБалт Автомобили Транспорт Россика 2010 Puntland Сомали Somali MNH серия 2 листа зуб ЛОТ - 40 р.

РуссоБалт Автомобили Транспорт Россика  2010 Puntland Сомали Somali MNH серия 2 листа зуб ЛОТ   Оплата  - системы Золотая Корона, Contact Почтовый перевод  Авто и мототехника
Mon, 25 Jun 2018 03:03:52 +0300
20 евроцентов.Кипр 2008 год. - 35 р.

20 евроцентов.Кипр 2008 год. Карта СБ.Кипр
Mon, 25 Jun 2018 03:03:51 +0300
ТОГО 1000 ФРАНКОВ СЕРЕБРО 2001 ГОД ТИП ФУТБОЛ ЧМ 1938 ФРАНЦИЯ МЯЧ ИГРОК СТАДИОН КАПСУЛА PROOF !!! - 1535 р.

Диаметр монеты 35.00 мм, вес 20.00 грамм. Связь с продавцом в течении трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЕ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ, в противном случае, ставлю отрицательные отзывы. Не делайте необдуманных ставок, подумайте, нужна ли Вам эта монета. Встреча в метро, в удобное для обоих сторон время, только на кольцевой, либо Киевская (синяя ветка метро с запада до Курской) или на Молодежной. Посмотрите мои другие лоты. 1. ПЕРЕСЫЛКА МОНЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. 2. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ СТОИМОСТИ КУПЛЕННЫХ МОНЕТ (3% - страховка на почте + - доставка). 3. БЕЗНАЛИЧНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ. 4. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НАСТОИТ НА ПЕРЕСЫЛКЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДОСТАВКУ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖИТСЯ НА ПОКУПАТЕЛЯ. 5. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЮ. 6. ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ. 7. ВИРТУАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮ. Убедительно прошу вас внимательно смотреть качество предлагаемых лотов. Отправку монет совершаю по тарифам Почты РФ, свою формулу расчета, изложил на странице ОБО МНЕ. Перед покупкой, прошу вас ознакомиться с информацией об отправке товара на моей странице.Другое
Mon, 25 Jun 2018 03:03:46 +0300
Медаль Ленинград-город-герой 1970 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинград-город-герой", 1970 год, ЛМД, №637. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41519     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:03:29 +0300
Классические Автомобили США Транспорт 2010 Puntland Сомали Somali MNH серия 2 листа зуб лот - 40 р.

Классические Автомобили США Транспорт 2010 Puntland Сомали Somali MNH серия 2 листа зуб лот   Оплата  - системы Золотая Корона, Contact Почтовый перевод  Авто и мототехника
Mon, 25 Jun 2018 03:03:05 +0300
Медаль ЛИСИ 1982 - 4000 р.

Памятная медаль "150 лет Ленинградскому инженерно-строительному институту", 1982 год, №1351, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35559     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:02:43 +0300
Медаль Л.Н.Толстой 1960 - 4000 р.

Памятная медаль "50 лет со дня смерти Л.Н.Толстого", 1960 год, ЛМД, №195. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #43742     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:02:19 +0300
Медаль Зоологический институт 1982 - 4000 р.

Памятная медаль "150 лет Зоологическому институту", №1350, ЛМД, 1982 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51815     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:02:14 +0300
Медаль Запуск первой ракеты 1960 - 4000 р.

Памятная медаль "Запуск первой в мире космической ракеты с межпланетной станцией", 1960 год, №208, ММД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #53661     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:01:57 +0300
Медаль В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.СПМД.В коллекцию - 600 р.

Состояние нормальное, смотрите пожалуйста на фотоРоссия и СНГ после 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:01:33 +0300
Медаль Д/с Юбилейный 1981 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинградский дворец спорта "Юбилейный", ЛМД, №1331, 1981 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39652     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:01:18 +0300
Медаль Д/с Юбилейный 1981 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинградский дворец спорта "Юбилейный", ЛМД, №1331, 1981 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39674     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:01:08 +0300
20 евроцентов.Греция 2002 год. - 35 р.

20 евроцентов.Греция 2002 год. Карта СБГреция
Mon, 25 Jun 2018 03:00:46 +0300
Медаль Д/с Юбилейный 1981 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинградский дворец спорта "Юбилейный", ЛМД, №1331, 1981 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #33079     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 03:00:20 +0300
Медаль Д/с Юбилейный 1981 - 4000 р.

Памятная медаль "Ленинградский дворец спорта "Юбилейный", ЛМД, №1331, 1981 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41659     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:59:54 +0300
Медаль Д.И.Менделеев 1983 - 4000 р.

Памятная медаль "150 лет со дня рождения Д.И.Менделеева", №1480, ЛМД, 1983 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #51813     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:59:30 +0300
Медаль ВДНХ СССР 1982 - 4000 р.

Памятная медаль "В память о ВДНХ СССР", ММД, 31409, 1982 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39591     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:59:10 +0300
Медаль А.С.Серaфимович 1963 - 4000 р.

Памятная медаль "90 лет со дня рождения А.С.Серaфимовича", ММД, 1963 год, №303. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #30624     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:59:05 +0300
10 рублей ГОРОХОВЕЦ 2018 года Биметалл. Древние города. ММД. (UNC). ИЗ МЕШКА ! - 25 р.

10 рублей ГОРОХОВЕЦ 2018 года Биметалл. Древние города. ММД. (UNC). ИЗ МЕШКА ! Личная встреча в Санкт-Петербурге.В другие регионы РФ высылаю посылки почтой России или ТК деловые линии.Лоты отправляю в течении двух рабочих дней с момента поступления ср-в.Если ПОКУПАТЕЛЬ не выходит на связь и нет оплаты в течении 3-х дней, оставлю отрицательный отзыв.В связи с забывчивостью 40ка% ПОКУПАТЕЛЕЙ, отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Спасибо за понимание. Оплата на карту СБЕРБАНК. Лоты объединяю. Доставка в регионы от 60000руб. БЕСПЛАТНАЯ.10 рублей
Mon, 25 Jun 2018 02:58:47 +0300
Медаль А.Л.Мазлумов - 4000 р.

Памятная медаль "100 лет со дня рождения академика А.Л.Мазлумова", ММД, 1996 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #35797     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:58:41 +0300
18215 Израиль 5 шекелей 1984 KM# 118 Рог изобилия - 35 р.

На фото реальная монета, а не картинка из интернета. Вы получите именно ту монету, что изображена на фото. Если вдруг, что маловероятно, Вы получили другую монету, то напишите мне и мы все исправим.Израиль
Mon, 25 Jun 2018 02:58:19 +0300
Медаль 50 лет СССР 1972 - 4000 р.

Памятная медаль "50 лет Союзу Советских Социалистических Республик", 1972 год, ЛМД, №727. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36659     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:58:17 +0300
Медаль 50 лет Военной академии связи 1969 - 4000 р.

Памятная медаль "50 лет Военной академии связи", 1969 год, №556, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #36660     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:58:12 +0300
18214 Израиль 5 шекелей 1984 KM# 118 Рог изобилия - 35 р.

На фото реальная монета, а не картинка из интернета. Вы получите именно ту монету, что изображена на фото. Если вдруг, что маловероятно, Вы получили другую монету, то напишите мне и мы все исправим.Израиль
Mon, 25 Jun 2018 02:58:11 +0300
20 евроцентов.Германия 2011 год.A - 35 р.

20 евроцентов.Германия 2011 A год. Карта СБ.Германия
Mon, 25 Jun 2018 02:57:52 +0300
Медаль 50 лет ВАСХНИЛ 1979 - 4000 р.

Памятная медаль "50 лет Всесоюзной академии сельскохозяйственных наук им. В.И.Ленина", 1979 год, ЛМД, №1179. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41596     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:56:57 +0300
Медаль 40 лет снятия блокады Ленинграда 1983 - 4000 р.

Памятная медаль "40 лет полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады", ЛМД, 1983 год, №1466. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #41360     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:56:37 +0300
Медаль 40 лет ВЛКСМ 1958 - 4000 р.

Памятная медаль "0 лет Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молоддежи", 1958 год, №141, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #43651     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:56:31 +0300
20 евроцентов.Германия 2006 год.F - 35 р.

20 евроцентов.Германия 2006 год. Карта СБ.Германия
Mon, 25 Jun 2018 02:56:07 +0300
Медаль 300 лет ЛГУ им.И.Франко 1961 - 4000 р.

Памятная медаль "300 лет Львовскому государственному университету им.И.Франко", 1961 год, №214, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #43712     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:55:45 +0300
Медаль 20 лет Великой Победы 1965 - 4000 р.

Памятная медаль "20 лет Великой Победы. Слава советскому народу-победителю", 1965 год, №393, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40066     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:55:22 +0300
Медаль 19-й съезд ВЛКСМ 1982 - 4000 р.

Памятная медаль "XIX съезд Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи", 1982 год, ЛМД, №1425. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39647     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:55:02 +0300
Медаль 175 лет А.С.Пушкину 1973 - 4000 р.

Памятная медаль "175 лет со дня рождения А.С.Пушкина", ЛМД, №821, 1973 год. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #37610     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Mon, 25 Jun 2018 02:54:37 +0300
Медаль 13-й хоккейный турнир 1987 - 4000 р.

Памятная медаль "13-й хоккейный турнир вторых сборных", 1987 год, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #39716     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Медаль 100 лет со дня рождения В.И.Ленина 1970 - 4000 р.

Памятная медаль "100 лет со дня рождения В.И.Ленина", №621, 1970 год, ЛМД. !!! ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА !!! !!! ОПЛАТА ТОЛЬКО КОНТАКТ ИЛИ КАРТА СБЕРБАНКА !!! !!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ !!!   Состояние лотов на фото. Не задавайте вопросы о диаметре и весе медалей, оборотной стороне значков и подобные. Для этого есть каталоги.   ВНИМАНИЕ. !!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕД ТЕМ КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УДОСТОВЕРИТЬСЯ У МЕНЯ, ЧТО ЛОТ(Ы) ЕСТЬ В НАЛИЧИИ !!! #40424     Доставка Почтой России Заказное письмо без страховки - 80 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка без страховки - 140 рублей. Бандероль/посылка с дополнительным страхованием* (4% от заказа) - 140 рублей. Заказное письмо 1 класса без страховки - 150 рублей (для банкнот, вес отправления не более 100 грамм). Бандероль/посылка 1 класса с дополнительным страхованием* (4% от заказа)- 180 рублей. б Пересылка экспресс-отправлений "EMS Russian Post" по принципу "от двери до двери". Предварительное согласование. Заказное письмо без страховки в страны СНГ - 220 рублей (до 100 грамм). Заказное письмо в дальнее зарубежье (только для банкнот) - 220 рублей (до 100 грамм). Также возможно отправить бандероль в дальнее зарубежье.   Покупая несколько лотов , Вы экономите на доставке. Лоты доставляются одним отправлением. Памятные медали
Просмотров: 3194
* RSS. Активные лоты. Коллекционное [все], антиквариат

Mon, 25 Jun 2018 03:13:59 +0300
Шпага французская унтер-офицеров морской пехоты обр. 1884/87 гг. - 15633 р.

Нечастая оригинальная шпага унер-офицеров морской пехоты Франции конца XIX века. На большинстве деталей рукояти нанесено сборочное клеймо в виде цифры "3". Хорошее состояние! Клинок стальной, прямой, двулезвийный, линзовидного сечения с двумя узкими долами с обеих сторон. Эфес состоит из рукояти и гарды. Рукоять деревянная, по всему периметру обмотана кручёной латунной проволокой. Головка стальная, шарообразная, с пуговкой сверху. У основания располагается латунная втулка с поперечными желобками. Гарда с одной защитной D-образной дужкой, которая плавно переходит в короткую и прямую крестовину. Дальний конец крестовины расширяющийся. На перекрестье располагаются два декоративных щитка, на одном из которых располагается накладная эмблема флота, выполненная в форме якоря. Эмблема накладная, латунная, позолоченная. Металлические детали эфеса никелированные. Ножны стальные, никелированные, с одной обоймицей с подвижным кольцом для портупеи и ассиметричным башмаком. Длина сабли в ножнах: 1025 мм. Длина сабли полная: 1010 мм. Длина клинка сабли: 855 мм.Антикварное оружие
Mon, 25 Jun 2018 03:13:37 +0300
СССР ЗНАЧКИ ОДНИМ ЛОТОМ 500 шт. с рубля - 2394 р.

СССР ЗНАЧКИ ОДНИМ ЛОТОМ 500 шт. с рубля заколки целые, если есть проблемные - то не в счет.Другое
Mon, 25 Jun 2018 03:13:36 +0300
1994 Торпедо Москва - ЦСКА Кубок России - 315 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Mon, 25 Jun 2018 03:13:30 +0300
5 рублей 1993 год. МЕРВ. ЗАПАЙКА. С РУБЛЯ! - 1155 р.

СМ ФОТО.5 рублей
Mon, 25 Jun 2018 03:13:13 +0300
5 Копеек 1787 год Т М Биткин # 854 (R1) , Петров 9 руб. , Ильин 10 руб. - 6299 р.

=1762-1796 (Екатерина II )
Mon, 25 Jun 2018 03:13:09 +0300
50 центов 2014 АВСТРАЛИЯ белая акула Ag с рубля - 1001 р.

Добрый день! Все монеты - ОРИГИНАЛ! В доставке лоты ОБЪЕДИНЯЮ!!!!!! переплачивать за доставку не придется!!!  Австралия
Mon, 25 Jun 2018 03:13:08 +0300
Пара 3 денги 1773 год для Молдавии и Валахии - 3884 р.

=1762-1796 (Екатерина II )
Mon, 25 Jun 2018 03:12:55 +0300
За освоение недр и развититие нефтегазового комплекса Западной Сибири=ЛЮКС=с 1 рубля - 8925 р.

Редкая трудовая медаль в превосходной сохранности!!! !  Из коллекции в коллекцию!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:12:44 +0300
1 рубль 1740 года... Анна Иоанновна... КРАСИВЫЙ!!...РЕЛЬЕФНЫЙ!!.. См.описание..С 1 Рубля!! - 15775 р.

ОРИГИНАЛ !!...СЕРЕБРО !!..ВЕС-25.8гр...РЕЛЬЕФ !...СОСТОЯНИЕ !...ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!..    1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 25 Jun 2018 03:12:41 +0300
Кукла ГДР. Кареглазая рыженькая топтыжка .С рубля ! - 3104 р.

Высота 30 см ,полностью резина ,пустых лунок нет , глазки спящие ,рабочие.Румянец родной .Одежда оригиналГДР
Mon, 25 Jun 2018 03:12:29 +0300
Москвич ИЖ-412-ИЖ А10.Без МИ.Глянцевая коробка. - 2499 р.

 Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга.По словам продавца была куплена на барахолке в начале 90х.Если и реплика ,то очень интересная ,второй такой не видел. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Mon, 25 Jun 2018 03:12:20 +0300
НОЖ ОХОТНИЧИЙ. 33 СМ. РУЧНАЯ РАБОТА. КИЗЛЯР. МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ. С рубля !!! - 2628 р.

НОЖ ОХОТНИЧИЙ. 33 СМ. РУЧНАЯ РАБОТА.  КИЗЛЯР. МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ. С рубля !!! Отличное состояние. С кожанными  ножнами. Рукоятка 11.5 см.     Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        ММГ
Mon, 25 Jun 2018 03:12:08 +0300
Медаль За взятие Вены, ухо плоское, приятная... - 2100 р.

Медаль в оригинальном покрытии, на двойной латунной колодке, звено на них не паялось. Лента старая ХБ.СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:11:58 +0300
50 копеек СССР 1975 г. Аукцион с рубля - 2077 р.

Предлагаю вашему вниманию аукцион с рубля 50 копеек 1975 г. Смотрите и другие мои лоты. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. С ув. Алексей.50 копеек
Mon, 25 Jun 2018 03:11:55 +0300
СССР 1924 СК 60II. "Широкая пятерка". **. Кат. 90000 руб. Сертификат Н. Мандровского. - Старт 1 руб. - 26802 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1923-1930
Mon, 25 Jun 2018 03:11:54 +0300
СССР 1924 СК 61Ta. Надпечатка перевернута. **. Кат.112000 р. Серт.Зверева, Мельникова - Старт 1 руб. - 26802 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1923-1930
Mon, 25 Jun 2018 03:11:43 +0300
1 рубль.Екатерина II. 1776г. Серебро. - 4936 р.

1 рубль.Екатерина II. 1776г. Серебро.1762-1796 (Екатерина II )
Mon, 25 Jun 2018 03:11:35 +0300
Россия 2002г. Французский стандарт. Высечка С-II. Полная серия СК: 813А-817А. RRR!!! С1рубля! - 1155 р.

 Высечка: С-II.  По Загорскому -  813А-817А. Марки поступали в продажу листами по 90 шт.(6х15). Официально о выпуске не объявлялось. Отпечатано во Франции.   Оплата - на карту Сбербанка.Россия 2001-2010
Mon, 25 Jun 2018 03:11:31 +0300
Стандарт России 1995г. 1500руб. Простая бумага. СК: 200-I. Квартблок. С1рубля! - 819 р.

Вся информация - на фото. Оплата - на карту Сбербанка.Россия 1992-2000
Mon, 25 Jun 2018 03:11:18 +0300
За отличие в охране государственной границы=СЕРЕБРО=ПЕРВЫЙ ТИП=с 1 рубля - 15000 р.

Медаль первого типа, с округлым сточенным ухом, в просто отличном состоянии!!! В серебре!!! Из коллекции в коллекцию!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:11:12 +0300
Подборка марок мира . Космос . Гаш. С альбомом - 1760 р.

Подборка марок мира . Космос .Состояние марок разное .Коллекции, подборки, стоки
Mon, 25 Jun 2018 03:11:12 +0300
1947 25-летие советской почтовой марки 1090 разновидности - белый матовый и желтый блестящий клей - 1167 р.

        Вашему вниманию предлагается почтовая марка:   №№ по кат. Соловьева: 1090 Состояние - чистые, без наклеек и их следов, клей блестящий - отпечаток пальца на клеевой, клей матовый - следы на клеевой (не от наклеек): видно под углом к свету Внешний вид - внимательно смотрите оригинальные сканы.   Перед ставкой просьба ознакомиться с приведенной ниже дополнительной информацией.   1. В лотах почтовых марок я принципиально не делаю градации по качеству марок, во избежании недоразумений. Градация осуществляется лишь в рамках: а. Гашеная; б. Чистая - наклейка, следы наклейки, без клея, наведенный клей, иные дефекты. По-возможности даю дополнительное описание в лоте; в. ** - данную отметку ставлю только в случае 100% (моей! - и это субъективно!!) уверенности в возможности отнесения марки (серии марок) к данной категории - чистая, без наклеек и их следов, без явных (скрытых) иных дефектов.   2. Вы сами оцениваете Вашу заинтересованность в приобретении той или иной марки (серии марок). Поэтому - внимательно смотрите и изучайте изображения. Все изображения - оригинальные сканы марок. В случае потребности в дополнительном скане - пишите в обсуждении лота. В случае каких-либо встречных, дополнительных предложениях - так же обращаемся в "обсудить лот".   3. Возможен ли просмотр перед покупкой - да, до выкупа на аукционе, при наличии у меня такой возможности! Предупреждаю сразу, из-за 5 рублей я встречаться не буду, поэтому без фанатизма.   4. Сделав ставку, Вы соглашаетесь со всей вышеописанной информацией. 5. Сделав ставку, Вы подтверждаете, что Вас все в данном лоте устраивает.   Личные встречи: только Москва, ст. м. Бибирево.   Стоимость доставки НЕ суммируется по нескольким приобретенным лотам. Стоимость доставки: Заказное письмо + 70 руб. к стоимости лота (лотов)     Способы оплаты: 1. Карта Сбербанка; 2. Системой Контакт; 3. Почтовый перевод; 4. При личной встрече; 5. Иные способы только по предварительной договоренности. Убедительная просьба не предлагать оплату: "на телефон", "электронные кошельки". Вся дополнительная информация на страничке "обо мне".      1941-1950
Mon, 25 Jun 2018 03:11:06 +0300
1 рубль 1731 г. Анна Иоановна с отверстием. Нечастый год! Аукцион с 1 рубля! - 2699 р.

1 рубль 1731 г. Анна Иоановна с отверстием. Нечастый год! Аукцион с 1 рубля!1730-1740 (Анна Иоанновна)
Mon, 25 Jun 2018 03:10:52 +0300
1 рубль 1894 года (АГ) без точки , очень хороший. - 4079 р.

Серебро , оригинал в приличном сохране.1881-1894 (Александр III )
Mon, 25 Jun 2018 03:10:48 +0300
Штык-нож образца 1962 года к самозарядной винтовке Гаранд M1.ДАНИЯ - 594 р.

Ни каких пропилоа и термического отпуска стали. Не путать с "игрушками" которые имеют пропил клинка или отпуск металла! Штык-нож образца 1962 года к самозарядной винтовке Гаранд M1. Штык-нож образца 1962 года я вляется точной копией американского штык-ножа М5А1, за исключением ножен и маркировки. Штык-нож образца 1962 года применялся с винтовкой системы Гаранда, получившей в Дании обозначение G M/50 прийдя на смену штык-ножу М1. Штык изготовлялся немецкой компанией Carl Eickhorn Waffenfabriк. Клинок штыка ассиметрично-двулезвийный. Рукоять образована двумя пластмассовыми щечками, скреплёнными с хвостовиком двумя винтами. В головке рукояти короткий Т-образный паз. В нижней части рукояти пружинная защёлка. В стальной прямой крестовине короткий стержень, которым штык при примыкании упирался в конец газового цилиндра. Ножны пластиковые с железным устьем и брезентовым подвесным ремнем. На головке рукояти и устье ножен штамп HTK (Haerens Tekniske Korps) на штыках произведенных до 1968 года и НМАК (Haerens Forsyningstjeneste) на штыках произведенных с 1969-го, на головке рукояти также указана модель штыка. Часть ножен не имеют датской мартиковки, на них указана модель ножен M8A1 и страна-производитель (Германия). Общая длина: 290 мм Длина клинка: 170 мм Ширина клинка: 22 мм Кулинский: № 742 Janzen: --- АВС: № 109 Отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Mon, 25 Jun 2018 03:10:45 +0300
ЕДИНЫЙ КАРТА ТРОЙКА ЦСКА 83 ГОДА МЕТРО МЯЧИК ФУТБОЛ 100 ТАКСИ НОВЫЙ ГОД 1 ГОД МЦК 187 ШТУК !!! - 12041 р.

!!! ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ЗА НЕ ВЫКУП ЛОТА - ВОЗВРАТ КОМИССИИ !!! Большая просьба !!! ВСЕ ВОПРОСЫ задавать ДО СТАВКИ !!! ЧИТАЙТЕ ОБО МНЕ !!! ОПИСАНИЕ !!! Гарантия и условия возврата:  Возврата нет, товар вы видите на фото.  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ !!!  ЕДИНЫЙ ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА ТРОЙКА ЦСКА 83 ГОДА МЕТРО МЯЧИК ФУТБОЛ 100 ТАКСИ НОВЫЙ ГОД 1 ГОД МЦК 187 КАРТ 1 РУБЛУ НА СЧЕТУ - 9537 РУБЛЕЙ - ЕСЛИ СДАТЬ В КАССУ !!! Смотрите мои другие лоты!!! Оплаты: ПРЕДОПЛАТА 100%  СБЕРБАНК (42xx xxxx xxxx 4xx4)  ЗОЛОТАЯ КОРОНА (+2%) QIWI (+5%) ЯНДЕКС (+5%) WEBMONEY (+5%) Гарантирую отправку в течение !!! 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ !!! А НЕ 7 ДНЕЙ После поступления денег.  За РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ!!!!  СТРАХУЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ! ОПЛАТА ЗА СТРАХОВКУ ОТДЕЛЬНО +4% !!!    Отправка: ТОЛЬКО ПОЧТА РОССИИ - ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ !!!   Условия встречи в Москве: !!!  ПОЧТОЙ ИЛИ САМОВЫВОЗ - 500 РУБЛЕЙ !!!  Россия и СССР
Mon, 25 Jun 2018 03:10:45 +0300
СССР 1951 СК 1572-1576. Чехословацкая Республика. Каталог 6500 руб. **. - z06154114 Старт 1 руб. - 875 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1951-1960
Mon, 25 Jun 2018 03:10:36 +0300
Модели военной техники СССР одним лотом - 578 р.

Оригинал состояние на фотоДругое
Mon, 25 Jun 2018 03:10:33 +0300
С РУБЛЯ НОВИНКА 2018 Дост-ти Британии "Trafalgar Square" 3-й релиз Британия серебро 1 унция - 1772 р.

Третья монета  4-х монетной серии "Достипримечательности Британии" - "Трафальгарская площадь" Металл :  СЕРЕБРО,  Проба :  999,  Вес :  31.1 г (1 oz) Тирах :  50'000 шт Качество : Brilliant Uncirculated Монета в родной КАПСУЛЕ !!! Лоты объединяю, приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке. Имеются условия БЕСПЛАТНОГО хранения выигранных лотов. ПОСМОТРЕТЬ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ ЦЕН НА Мешке (жмите) - Много НОВИНОК и лотов С РУБЛЯ !!! Все интересующие Вас вопросы, пожалуйста задавайте до момента приобретения лота. Прошу Покупателя первым выходить на связь в течении 3-х дней. Оплата лота в течение 5 дней!!!  Личная встреча в Москве 7-8 мин пешком от м. Первомайская. Доставка почтой только после полной предоплаты. По желанию Покупателя лот может быть застрахован.Оплату можно произвести на карту Сбербанка, ВТБ-Банк Москвы, Почта Банка или наличными при личной встрече. Так же принимаю переводы PayPal +4%, Контакт и Золотая корона.Елизавета II (1952 и далее)
Mon, 25 Jun 2018 03:10:23 +0300
3 Копейки 1844 год ХОРОША МОНЕТКА - 6065 р.

=1825-1855 (Николай I )
Mon, 25 Jun 2018 03:10:23 +0300
Монеты Царской России 74 шт.Медь 24шт.Серебро - 2143 р.

Монеты оригинал Состояние разное есть с отверстиямиРазное
Mon, 25 Jun 2018 03:10:11 +0300
1 рубль 1765 года , СПБ ЯI . Состояние. - 2894 р.

Оригинал, серебро , очень хороший.1762-1796 (Екатерина II )
Mon, 25 Jun 2018 03:10:00 +0300
ФИНКА ИЗ КАУХАВА ИМЕННАЯ ВРУЧАЛАСЬ В 1989 г. ВЕТЕРАНАМ ЗИМНЕЙ ВОЙНЫ С СССР 1939-40 г. ОРИГИНАЛ 100 % - 2653 р.

 РАЗМЕРЫ: ДЛИНА 270 ММ, САМА ФИНКА 215 ММ, КЛИН 107 ММ,РУКОЯТЬ КАРЕЛЬСКАЯ БЕРЁЗА, НОЖНЫ КОЖАНЫЕ ТЕСНЁННЫЕ ВЫСТАВЛЯЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ 100% ОРИГИНАЛАМИ. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ - ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТО , ЧТО ВИДИТЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.Антикварное оружие
Mon, 25 Jun 2018 03:09:56 +0300
Орден Отечественной войны 1 степени№ 217071=КРАСИВЫЙ=с 1 рубля - 12451 р.

Орден Отечественной войны 1 степени! Состояние было бы идеальным, если бы не старый скол на луче 9 часов!  Из коллекции в коллекцию!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:09:45 +0300
(10530) Пфальц-Цвайбрюкен 3 крейцера 1611 UNC - 455 р.

Ув. покупатели, в связи с особыми условиями Почты России, доставка не будет осуществляться с 22-го июня по 10 июля. Более подробно читайте ТУТ Все июньские заказы будут отправлены в период с 11-го по 16-е июля. Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  Данная сессия аукционов будет длиться c 19-го по 30-е июня. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 20-го июля. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Четвертая часть большой коллекции современных регулярных и юбилейных монет со всего мира по странам (всего порядка 150 стран); Коллекция монет крупных номиналов имперской и доимперской Германии (марочники, талеры, гульдены); Коллекция монет крупных номиналов Веймарской Республики; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Первая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Крупная коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 30-го июня, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го июля (но как правило, сроки отправки не превышают 5-8 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Отзывы я выставляю не сразу после получения денег, а в процессе работы со сделками после завершения сессии. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности. !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 2-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Германия до 1871 года
Mon, 25 Jun 2018 03:09:34 +0300
Чайка.Газ-13 А-15.Олимпийский мишка.Капрон. - 888 р.

Хорошее состояние, Все вопросы по модели ДО окончания аукциона.После окончания претензии не принимаются. Распродаю коллекцию друга. Выход на связь-з дня,оплата-5 дней.Отечественные
Mon, 25 Jun 2018 03:09:32 +0300
СССР 1946 СК 984Ра. Пропуск перфорации справа. - z06154196 Старт 1 руб. - 1712 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1941-1950
Mon, 25 Jun 2018 03:09:12 +0300
ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА НА ПРИЩЕПКЕ ТЮЛЕНЬ ИЗ СКАЗКИ ЧИПОЛЛИНО СССР С 1 РУБЛЯ! СОХРАН! - 7200 р.

Очень красивая елочная игрушка Тюлень, обитатель зоопарка, крайне вредное существо из-за которого Чиполлино попал в клетку. Состояние отличное! Сохран! Ножка вклеена. Высота: 12 см.  Прищепки
Mon, 25 Jun 2018 03:09:06 +0300
Кукла СССР Золушка 26см с рубля - 3150 р.

Рост 26м. Состояние на фото.ф-ка Подарочно-сувенирных игрушек.Все родное.Без вмешательств.Резинки слабоваты.СССР
Mon, 25 Jun 2018 03:08:51 +0300
25 копеек 1847 года отличные! - 1296 р.

Рад вас приветствовать на своём аукционе!Отличная монета в вашу коллекцию!Оплата на кртау сб.Удачных торгов!!!Смотрите так же мои другие лоты!!!1825-1855 (Николай I )
Mon, 25 Jun 2018 03:08:50 +0300
Россия 50 рублей 1899 г. Шипов Богатырев АТ 382793 Номера подряд С Рубля ! В005-1566 - 612 р.

Госвыпуски до 1917
Mon, 25 Jun 2018 03:08:40 +0300
СССР 1934 СК 378. Дирижабль "Ворошилов". Каталог 6300 руб. **. - z06144205 Старт 1 руб. - 1682 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1931-1940
Mon, 25 Jun 2018 03:08:38 +0300
Герой Социалистического труда № 10759=ОТЛИЧНЫЙ=с 1 рубля - 95296 р.

Золотая медаль Героя Социалистического труда в очень и очень достойном состоянии!!! Полностью родной, исключая ленту, сблор!! Из коллекции в коллекцию!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:08:27 +0300
2 копейки 1924 года ШИКАРНАЯ, ЦВЕТ, РЕЛЬЕФ!!!!! - 359 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 2 копейки
Mon, 25 Jun 2018 03:08:22 +0300
Ударно-кремниевый кавалерийский пистоль XIX века. - 9724 р.

Ударно-кремниевый кавалерийский пистоль XIX века.  Размеры: Длина общая: 388 мм Отлично сидит в руке. Механизм замка частично не исправен, я не разбирал не смотрел. Интересный антикварный предмет оружия, с высокой историко-культурной ценностью.   Антикварное оружие
Mon, 25 Jun 2018 03:08:05 +0300
Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 10 крон 1972г. 90 лет королю. - 684 р.

Швеция. Серебро. Густав VI Адольф. 10 крон 1972г. 90 лет королю. 18 грамма серебра 830 пробы. Лоты выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                                                      Швеция
Mon, 25 Jun 2018 03:07:57 +0300
Ромб Военный институт=СЕРЕБРО=ЛЮКС=с 1 рубля - 2100 р.

Редкий серебряный "поплавок" в просто отличном состоянии!!! Из коллекции в коллекцию!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:07:43 +0300
Коллекция марок мира/ Куба, Вьетнам, Корея, Парагвай и тд. + альбом - фото в описание - 888 р.

Коллекции марок всего мира
Mon, 25 Jun 2018 03:07:18 +0300
Стандарт России 1995г. 5000руб. Простая бумага. СК: 202-I. Пара. С1рубля! - 766 р.

Вся информация - на фото. Оплата - на карту Сбербанка.Россия 1992-2000
Mon, 25 Jun 2018 03:07:09 +0300
Орден Трудового Красного Знамени.Плоский, на заклепке.№ 210*** В хорошем состоянии, ОРИГИНАЛ 100 % - 2600 р.

В хорошем состоянии, ОРИГИНАЛ 100 % ранний № 210тысячСССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:06:54 +0300
Коронационный Жетон 15 Мая 1883 года. - 508 р.

Оригинал с РубляРоссия До 1917 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:06:32 +0300
10 копеек 1762 года - 6700 р.

10 копеек 1762 года Петр 3 Каталожный номер: Биткин-14; Биткин-15; Биткин-16; Биткин-17; Биткин-18; Биткин-19; Биткин-15; Биткин-16; Биткин-17; Биткин-18; Биткин-19; Конрос-173/4; Конрос-173/5; Конрос-173/1; Конрос-173/2; Конрос-173/31762-1796 (Екатерина II )
Mon, 25 Jun 2018 03:06:16 +0300
СССР 1949 СК 1342(1), 1342(2). Бум. тонкая и толстая. Каталог 6600 руб. **. - z06154107 Старт 1 руб. - 2205 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1941-1950
Mon, 25 Jun 2018 03:06:10 +0300
Знак ПОЧЕТНЫЙ ДОРОЖНИК. НКВД. 1938. СЕРЕБРО. ОРИГИНАЛ. ОТЛИЧНЫЙ. МТХ. RRR. С рубля !!! - 70000 р.

Знак ПОЧЕТНЫЙ ДОРОЖНИК. НКВД. 1938. СЕРЕБРО. ОРИГИНАЛ. ОТЛИЧНЫЙ. МТХ. RRR.  С рубля !!!  Гайка серебро, ходит и держит отлично.  Номер 2012. Венок и звезда накладный 30х44 мм.. Очень редкий знак в приятном сохране. Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1954-1990 гг.
Mon, 25 Jun 2018 03:05:54 +0300
Пульт Мультимаус Roco (10810) HO с 1 рубля - 2495 р.

Железная дорога, пульт Мультимаус (цифровое управление), производство Roco (Артикул: 10810), новый, не использовался, без коробки. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Mon, 25 Jun 2018 03:05:48 +0300
ДАНЦИГ. Архитектура. **. - x06192199 Старт 1 руб. - 1433 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Коллекции марок всего мира
Mon, 25 Jun 2018 03:05:47 +0300
15 копеек 1966 года РЕДКАЯ, ОТЛИЧНАЯ!!!!! - 7929 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 15 копеек
Mon, 25 Jun 2018 03:05:43 +0300
Настольная медаль серебряная 50-летие Советской власти в СССР 1967г. - 6381 р.

Медаль в память 50-летия Советской власти в СССР, выпуск ЛМД 1967 года. Материал - Серебро 925 пробы, оксидирование. Медальер В. М. Акимушкина (на медали подписи нет). Диаметр - 5 см Надпись на медали "50 лет советской власти в СССР и дата 1917 -1967. Ограниченный тираж!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 25 Jun 2018 03:05:25 +0300
3 Копейки 1841 год ХОРОША МОНЕТКА - 969 р.

=1825-1855 (Николай I )
Mon, 25 Jun 2018 03:05:02 +0300
Отличник Социалистического Соревнования Министерство Электропромышленности ,ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК В СОХРАНЕ - 4052 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 25 Jun 2018 03:04:40 +0300
Куча медных монет Российской Империи,50 штук - 2373 р.

Разное
Mon, 25 Jun 2018 03:04:25 +0300
Набор юбилейных монет 1961 - 1991 год Альбом СССР - 1754 р.

Состояние на фото в основном от AU до XF СССР 1917-1991 годов
Mon, 25 Jun 2018 03:04:17 +0300
2 копейки 1933 года, РЕДКАЯ, в КОЛЛЕКЦИЮ!!!!! - 483 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 2 копейки
Mon, 25 Jun 2018 03:04:01 +0300
СССР 1864 ЧБН 1956 НАУКА Антарктида 40к без флага - 1182 р.

Состояние: ЧБН (чистые, без следов от наклейки)РазновидностьНомер по каталогу В. Б. Загорского: 1864Оценка по каталогу В. Б. Загорского: 12000 рубНомер по каталогу Скотта: 1884Подробное описание: Без флага на корме.Благодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда возможны скрытые дефекты или практически незаметные следы от наклеек на марках ЧБН, или наведенный клей и др. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, мы всегда готовы к отмене покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты в срок от 1 до 3-5(редко) - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 883][ID 651595]1951-1960
Mon, 25 Jun 2018 03:04:00 +0300
Пистолет -ружье !!! ФРАНЦИЯ !!! сер.19 века !!! - 29610 р.

    Пистолет -ружье браконьера !!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!             Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Mon, 25 Jun 2018 03:03:52 +0300
1 рубль 1722 года. Петр- I. ВСЕРОССИIКИI..R-1 С 1рубля!!!...СМ.ОПИСАНИЕ ! - 12919 р.

НАХОДКА !!!..Рубль был найден в болоте-(торф.ил)..в беларуси..на рубле толстая оригинальная патина--НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО видно-сделал макро !!...никакой химии!!..Патина легко снимается (пробовал на других монетах-сопутки)...рубль не чистился..только помыт!..Фото сделал много..при разном освещении-(из за переливов патины невозможно сфоткать)...Позже буду выставлять сопутствующие монеты данному рублю...СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ АУКЦИОНАМИ....ВСЕМ УДАЧИ В ТОРГАХ!!          1682-1725 (Петр I)
Mon, 25 Jun 2018 03:03:51 +0300
Годовой набор монет СССР 1989 г. ММД - 1268 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.  Наборы монет, подборки, коллекции
Mon, 25 Jun 2018 03:03:46 +0300
1 рубль 1817г. СПБ ПС с отверстием. Аукцион с 1 рубля! - 630 р.

1 рубль 1817г. СПБ ПС с отверстием. Аукцион с 1 рубля!1801-1825 (Александр I)
Mon, 25 Jun 2018 03:03:29 +0300
3 рубля 1992 года Международный год космоса СОСТОЯНИЕ!!!!! - 368 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности.  Россия 1991-1996 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:03:05 +0300
Медаль за взятие Берлина,оригинал.С РУБЛЯ. - 519 р.

см фото,ушко язык,все вопросы до ставки.СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 03:02:43 +0300
Международные армейские игры 25 рублей - 1505 р.

Ац3 рубля
Mon, 25 Jun 2018 03:02:19 +0300
2 Копейки 1841 год ЕМ ВЕНЗЕЛЬ УКРАШЕН ,очень редкая монетка !!!!!!!!. - 2023 р.

=1825-1855 (Николай I )
Mon, 25 Jun 2018 03:02:14 +0300
СССР 1929 СК 242А. Угловой квартблок. **. - z06144159 Старт 1 руб. - 1275 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1923-1930
Mon, 25 Jun 2018 03:01:57 +0300
СССР 1933 СК 312-314. Серия. Карл Маркс. Каталог 9800 руб. **. - z06144189 Старт 1 руб. - 4320 р.

Состояние: **.  Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1931-1940
Mon, 25 Jun 2018 03:01:33 +0300
Пивная кружка ГРАНЧАК Балтийский тёмный 500 мл 0,5 л СССР завод Тарбеклаас Таллин Эстония СССР - 315 р.

   Советская пивная кружка Балтийский Гранчик тёмный 0,5 л. клеймо 0,5 л - хорошо пропечатано Дымчатое стекло. Завод Тарбеклаас (Tarbeklaas), Таллин, Эстония. Высота 13,9 см. Хорошее состояние, без сколов и трещин №3 - пометка для меня, это мой последний Гранчак 0,5, больше, пока, у меня нет. всё моё  стекло под ником NN27Кружки
Mon, 25 Jun 2018 03:01:18 +0300
Кукла ссср ф-ка 8 Марта. Вся в родном. паричковая, опилочная, редчайшая. Платье. Состояние супер! - 14071 р.

Кукла 55см в отличном состоянии. РУМЯНАЯ)) из первых выпусков. Послевоенная. Веревка для плача на спине. Но не тянется. Вся в родной одежде. Волосы красивые мохеровые. Московская фабрика . Без кракелюра . Только на щеке потертость и пальчик потерт. На фото видно. Редкая очень! В коллекцию.  СССР
Mon, 25 Jun 2018 03:01:08 +0300
Кукла ссср ф-ка 8 Марта.с зубками. паричковая, опилочная, редчайшая. Платье. Состояние супер! - 11030 р.

Кукла 55см в отличном состоянии. Прессопилки. из первых выпусков. Послевоенная.родной одежде. Московская фабрика. Редкая очень! В коллекцию.  СССР
Mon, 25 Jun 2018 03:00:46 +0300
3 РУБЛЯ 2018 г 400-летие основания г. Новокузнецка - 3764 р.

Оплата  возможна : ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, КОНТАКТ , WESTERN UNION ,  АНЕЛИК , БЛИЦ , ЯНДЕКС . ДЕНЬГИ +3 % К СУММЕ ПЕРЕВОДА ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.           Доставка по России заказным письмом 70 рублей .1 классом 150 рублей . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ПАЛЬЦЕВ ЦАРАПИН НЕТ.КАПСУЛА НЕ ОТКРЫВАЛАСЬ. КАЧЕСТВО ЧЕКАНКИ ПРУФ. 100 % ПОДЛИННОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Все интересующие Вас вопросы по проведению торгов и оплате выигранных лотов Вы можете найти на моей страничке в ссылке .Или задать их в форуме. Отправка лотов осуществляется в течение 3-х суток после получения оплаты       СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ССЫЛКА НА ЛОТЫ : /?user=336680          Разное
Mon, 25 Jun 2018 03:00:20 +0300
Россия. Серебро. 1 рубль 1999г. Красная книга. Кавказская гадюка. Редкая! - 3677 р.

Россия. Серебро. 1 рубль 1999г. Красная книга. Кавказская гадюка. 17,44 грамм серебра 900 пробы. Тираж 15000 шт. Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.  1 рубль
Mon, 25 Jun 2018 02:59:54 +0300
КУКРИ НЕПАЛЬСКИЙ С ПАСЫНКАМИ ОРИГИНАЛ 100 % !!! - 580 р.

Кукри [править | править код] Материал из Википедии — свободной энциклопедии Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 3 августа 2017; проверки требуют 13 правок. Перейти к навигацииПерейти к поиску Кукри Гуркхский полицейский с кукри на поясе (Сингапур) Кукри, в ином написании Кхукри и Кукури (непальск. 
Mon, 25 Jun 2018 02:59:30 +0300
100 рублей 2018 г чемпионат мира по футболу в России. UNC / ПРЕСС.Серия АА КРАСИВЫЙ НОМЕР 003993333 - 1785 р.

100 рублей 2018 год чемпионат мира по футболу в России. UNC / ПРЕСС. ЭТО АУКЦИОН с РУБЛЯ ! Товар будет продан по конечной ставке+доставка! КРАСИВЫЙ НОМЕР АВ 003993333 Личная встреча в Санкт-Петербурге.В другие регионы РФ высылаю посылки почтой России или ТК деловые линии.Лоты отправляю в течении двух рабочих дней с момента поступления ср-в.Если ПОКУПАТЕЛЬ не выходит на связь и нет оплаты в течении 3-х дней, оставлю отрицательный отзыв.В связи с забывчивостью 40ка% ПОКУПАТЕЛЕЙ, отзыв выставляю сразу после вашего отзыва.Спасибо за понимание. Оплата на карту СБЕРБАНК. Лот  необъединяется. Доставка в регионы от 60000руб. БЕСПЛАТНАЯ. РФ с 1991
Mon, 25 Jun 2018 02:59:10 +0300
Медаль Памятная "60 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции". ЛМД. Серебро. 925-проба. - 12155 р.

Состояние на фото. Серебро. Редкая.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 25 Jun 2018 02:59:05 +0300
Орден Отечественной войны 2 степени номер 25044=ПОДВЕСНАЯ=РОДНОЙ СБОР=с 1 рубля - 30650 р.

Орден раннего , совсем нечастого варианта в достойном сохранности! Родной сбор!!!   Из коллекции в коллекцию!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 02:58:47 +0300
1 копейка 1805 ЕМ. Кольцевик. RRR! Оригинал 100%! Сохран! С РУБЛЯ!!! - 5326 р.

1 копейка 1805 ЕМ. Кольцевик. Очень редкая монета в хорошем сохране! Фото не передает всю красоту! Ничем не чищена, только помыта водой. Родная патина. Достойный экземпляр в коллекцию! Оригинал 100%! Пожизненная гарантия подлинности! С РУБЛЯ!!! Оплата в течение 3-х дней. Покупатель первый выходит на связь. При оплате на карту Сбербанка через мобильное приложение поле "сообщение" оставлять чистым. Личных встреч нет, только пересыл! Отправлю быстро, упакую качественно! За работу почты ответственности не несу! Спасибо за внимание к лоту!1801-1825 (Александр I)
Mon, 25 Jun 2018 02:58:41 +0300
Знак За строительство Большого Ферганского Канала. 1939 г. Сталин. Тяжелый. Оригинал. С рубля !!! - 5412 р.

  Знак за строительство Большого Ферганского Канала. 1939 Тяжелый Редкий. Сталин накладной. С рубля !!!   Гайка  держит  отлично.  Маленький номер 775. Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Подлинность гарантирую ! Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        СССР 1954-1990 гг.
Mon, 25 Jun 2018 02:58:19 +0300
Рельсовый овал с отклонением Piko (55300 + 55310) HO с 1 рубля - 2500 р.

Железная дорога, рельсовый овал с отклонением Piko A-Gleis (профильные рельсы), производство Piko (Артикул: 55300 + 55310), масштаб HO, новый, не использовался, без поломок, без коробки. В состав овала входит: Рельсы прямые: Piko (Артикул: 55200) G239 - 1 шт. Piko (Артикул: 55201) G231 - 7 шт. (один рельс с контактами для подключения питания (55270). Рельсы радиусные: Piko (Артикул: 55212) R2 - 12 шт. Стрелка правая (Артикул: 55221) - 1 шт. Тупиковый упор (тупик) (Артикул: 55280) - 1 шт. Размер овала: длина 1629 мм. ширина 928 мм. Для получения подробной информации о доставке (передаче) лота, читайте страницу "Обо мне". Обратите внимание на другие мои лоты.Путевой материал и управление
Mon, 25 Jun 2018 02:58:17 +0300
Кукла ссср ленигрушка Мотовиловой паричковая ранняя В родном Состояние! - 3101 р.

Кукла 45см Мотовиловой. из ранних СССР
Mon, 25 Jun 2018 02:58:12 +0300
Шашка РАСПРОДАЖА. С РУБЛЯ. Короткий аукцион - 1015 р.

Здравствуйте, прежде чем делать ставку ознакомьтесь с условиями поставки и приобретения лота: Все вопросы задавайте до ставки ( отвечу, если нужны доп.фото вышлю), после ставки вопросы не принимаются, кроме касающихся отправки лота. Уважайте, пожалуйста, своё и моё время. Ставки не аннулирую. Наложенным платежом не высылаю. Отправка только после 100% предоплаты лота и почтовых услуг. Отправка максимум в течении 5-ти календарных дней с момента поступления оплаты. С моей стороны гарантируется надёжная (антивандальная) упаковка. Отправка: почта России, по желанию ТК «СДЕК» (оговаривается дополнительно). За работу почты России ответственности не несу, по желанию контрагента могу застраховать на полную стоимость ( по тарифу почты России – 4% от стоимости посылки). Сразу после отправления высылаю трек или скан (по желанию). До получения информации от контрагента о получении лота все чеки сохраняю, в случае инцидентов связанных с доставкой, с моей стороны полное содействие. Выход на связь в течении 3 дней. Оплата в течении 3 дней на карту СБ. За границу не отправляю. Желаю всем здравия и хорошего настроения.Антикварное оружие
Mon, 25 Jun 2018 02:58:11 +0300
Сигнальный пистолет !!! ракетница !!! ФРАНЦИЯ !!! ПМВ !!! - 19800 р.

    Сигнальный пистолет (ракетница)  ПМВ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!             Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Mon, 25 Jun 2018 02:57:52 +0300
СССР 1923 СК 13-22. Литография. Серия в квартблоках. **. Каталог 140000 руб. - Старт 1 руб. - 13944 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1923-1930
Mon, 25 Jun 2018 02:57:27 +0300
За преобразование Нечерноземья РСФСР=ЛЮКС=с 1 рубля - 4654 р.

Редкая трудовая медаль в превосходной сохранности!!! !  Из коллекции в коллекцию!!!СССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 02:56:57 +0300
День Петра и Февронии 3 жетона нейзильбер. 28 мм ММД - 525 р.

Нейзильберовая  версия жетонов "День Петра и Февронии" 3 фрагмента молитв. 3 жетона. Московский монетный двор. Выпуск 2018 года к десятилетию признания данного праздника как государственного. Не зная своего, не праднуй чужого.  День св Валентина. Во-первых Валентин не святой. В 1969 году празднование дня памяти св. Валентина как общецерковного святого было прекращено, а имя его удалено Римско-католической церковью в ходе преобразований календаря святых, по причине того, что о данном мученике нет никаких точных сведений, кроме личного имени и предания об усекновении головы мечом. Валентина казнили за то, что он тайно женил легионеров и они после этого, находясь бок о бок с любимым в строю, не хотели умирать, а значит плохо воевали.  После снятия сана праздник не забыли. В 1977 году его подняли на щит ЛГБТ движения и только после того, как его комерциализировали, придумали ему атребуты, типа открыток-валентинок, праздник стал всенародным. Но не нашим. Конечно во многом сказ про Петра и Февронию- миф, но также как за мифическим боготырём Ильёй Миромцем стоял реальный герой, так и Петр, и Феврония не вымышленные герои.  День Петра
Mon, 25 Jun 2018 02:56:37 +0300
Орден Октябрьской революции! с рубля! - 7756 р.

Оригинал! Все в люксе! Отдам по максимальной ставке + почта 250 рублей. Личных встреч нет, извините. Вопросы задавайте до окончания торговСССР с 1917 до 1991 г.
Mon, 25 Jun 2018 02:56:31 +0300
5 копеек 1937 года Редкая, СОСТОЯНИЕ!!!!! - 882 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 5 копеек
Mon, 25 Jun 2018 02:56:07 +0300
5 копеек 1929 года, ХОРОШИЙ ПЯТАК!!!!!! - 788 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 5 копеек
Mon, 25 Jun 2018 02:55:45 +0300
1 копейка 2017г. ММД. и 5 копеек 2017г. ММД. С 1 рубля. Очень редкие! Отличные! - 8820 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот -  комплект, 1 копейка 2017г. ММД. и 5 копеек 2017г. ММД.  С 1 рубля.  Очень редкие! Тираж минимальный! Мешковые, без оборота.  Великолепные экземпляры, в Вашу коллекцию.   (4)1 копейка
Mon, 25 Jun 2018 02:55:22 +0300
Почетный Мастер Заготовок Леса и Лесосплава ОТЛИЧНЫЙ СОХРАН - 2147 р.

=Знаки отличия и почета
Mon, 25 Jun 2018 02:55:02 +0300
Боевой нож глок. нож-штык Глок 78. Нож-штык Glock армейский вариант Аукцион № 2 - 2831 р.

Армейский оригинальный нож-штык , бу, всё на фото! Антикварное оружие
Mon, 25 Jun 2018 02:54:37 +0300
РОССИЯ. Маркированный конверт. 10к. - x0614272 Старт 1 руб. - 229 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Императорская почта
ОРДЕН ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 2 СТ. БОЕВОЙ. С РУБЛЯ! - 4358 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. МИНИМАЛЬНЫЕ СЛЕДЫ НОШЕНИЯ.СССР с 1917 до 1991 г.