Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекционное [все], антиквариат

Sun, 23 Sep 2018 00:10:53 +0300
2017 Испания 70 лет Детскому фонду ЮНИСЕФ 1м-самоклейка MNH ** - 72 р.

На скане образец     Испания
Sun, 23 Sep 2018 00:10:51 +0300
10000 донг 2008 Вьетнам пресс UNC пластик полимер - 70 р.

10000 донг 2008 Вьетнам пресс UNC пластик полимерВьетнам
Sun, 23 Sep 2018 00:10:50 +0300
Руанда 1967. Птицы. Фауна - 2 марки - 25 р.

Одна марка с клеем, вторая - без.Руанда
Sun, 23 Sep 2018 00:10:32 +0300
Рубль 1801 г... - 7200 р.

Продам недорого, оригинал 100%... Пожизненная гарантия подлинности... Доставка только по РБ-РФ-РК... Доставка 300 рублей... Оплата по контакту/золотая корона/на карту СБ...1796-1801 (Павел I )
Sun, 23 Sep 2018 00:10:31 +0300
17 жетонов - 650 р.

Игровые жетоны, метрополитен, таксофон. Есть редкие и 4 брака ( поворот ). ВСЕ жетоны продаются ВМЕСТЕ за указанную сумму.Платежные жетоны
Sun, 23 Sep 2018 00:10:24 +0300
T15. MNH Гвинея Знаменитые люди Актеры Звезды кино - 20 р.

MNH Гвинея Знаменитые люди Актеры Звезды киноАктеры
Sun, 23 Sep 2018 00:10:22 +0300
2 ПК 2018 К ТРАНСФОРМЕР ГОД 2005 ЯВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЛАДИСЛАВА КОВАЛЯ + ВИНЬЕТКА - 150 р.

Спасибо за интерес к моим лотам при покупке моих лотов на сумму 1000 руб. скидка 10% - а на сумму 2000 руб. скидка 15% для постоянных покупателей существует в течении месяца накопительные скидки 30 % при покупке на 5000 руб забираете лотов на 6500 руб P/S ИЩУ КОРЕСПОНДЕНТОВ ДЛЯ ОБМЕНА ПКсОМ ,ХМКсОМ , ПК с лит.В - ЗАКАЗНОЙ ПОЧТОЙ С СГ ВАШЕГО РЕГИОНАПочтовые карточки с литерой B
Sun, 23 Sep 2018 00:10:14 +0300
1984 ЧССР Олимпиада Лос-Анджелес 90 летие МОК ** А134 - 10 р.

 **   Олимпийские Игры летние
Sun, 23 Sep 2018 00:10:10 +0300
ХМК 1957 Куйбышевская ГЭС Куйбышев КЗ - 300 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения.                1951-1960 года
Sun, 23 Sep 2018 00:10:07 +0300
1 рубль 1984 года. годовик.годовой. - 400 р.

состояние на фото. Другие
Sun, 23 Sep 2018 00:09:57 +0300
(11034) Трансильвания 1 грош 1613 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Средневековье
Sun, 23 Sep 2018 00:09:53 +0300
Б02538 1981г Фото А Волкова С Новым Годом Тройка Лошадей Зима Снег Дорога Елки Чистая - 88 р.

 1981г Фото А Волкова С Новым Годом Тройка Лошадей Зима Снег Дорога Елки Чистая1980-1989 года
Sun, 23 Sep 2018 00:09:40 +0300
Этикетка Обёртка. Фантик." 35. "Эссен Продакшн АГ" - 3 р.

Все вопросы, пожалуйста, задавайте до покупки. Покупая лот, вы приобретаете именно то, что видите на фотографии. Дополнительное фото - по запросу. В наличии  со сливочной начинкой -4,со вкусом шоколада -5,с кокосом -1.  При покупк, указывайте какой фантик и сколько вам необходимо. Цена за 1 этикетку.                                                                                                                                                                                                            Здравствуйте!   Благодарю Вас за внимание к моему лоту!                                                                                                                      
Sun, 23 Sep 2018 00:09:33 +0300
Лот монет СССР - 1 р.

Лот монет СССР , всё на фото.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 23 Sep 2018 00:09:25 +0300
T15. MNH Гвинея Спорт Различные виды спорта - 20 р.

 MNH Гвинея Спорт Различные виды спортаДругое
Sun, 23 Sep 2018 00:09:18 +0300
1986 Польша Олимпиада Мюнхен 1972 КАРТОЧКА ** А134 - 50 р.

КАРТОЧКА **    Олимпийские Игры летние
Sun, 23 Sep 2018 00:09:04 +0300
2 ПК 2018 К ТРАНСФОРМЕР ГОД 2005 ОРАКУЛ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЛАДИСЛАВА КОВАЛЯ + ВИНЬЕТКА - 150 р.

Спасибо за интерес к моим лотам при покупке моих лотов на сумму 1000 руб. скидка 10% - а на сумму 2000 руб. скидка 15% для постоянных покупателей существует в течении месяца накопительные скидки 30 % при покупке на 5000 руб забираете лотов на 6500 руб P/S ИЩУ КОРЕСПОНДЕНТОВ ДЛЯ ОБМЕНА ПКсОМ ,ХМКсОМ , ПК с лит.В - ЗАКАЗНОЙ ПОЧТОЙ С СГ ВАШЕГО РЕГИОНАПочтовые карточки с литерой B
Sun, 23 Sep 2018 00:09:00 +0300
(11034) Тевтонский орден 1 шиллинг 1430-е - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Средневековье
Sun, 23 Sep 2018 00:08:57 +0300
Открытка. 1959. MALEV. Будапешт-Киев-Москва - 320 р.

Открытка. 1959. MALEV. Будапешт-Киев-Москва1950-1959 года
Sun, 23 Sep 2018 00:08:48 +0300
Руанда 1967. Ван Дейк - Св. Мартин, Боутс - Св. Христофор. Живопись - 4 марки ** - 40 р.

С клеемРуанда
Sun, 23 Sep 2018 00:08:47 +0300
ПОЛЬША 2 ЗЛОТЫХ 2011 ГОД. ПОЛОНИЯ-ВАРШАВА - 49 р.

Качество монет - мешковые. Мешковые монеты могут иметь микроцарапины. Все монеты, выставляемые мной на продажу, являются 100% оригиналами. Все вопросы по интересующим лотам - до покупки. Оплата производиться только на карту Сбербанка в течении 5-ти рабочих дней, после отправки реквизитов для оплаты. Возможна личная встреча при заказе от 3000 рублей. Встреча на улице у метро Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ. В метро не спускаюсь, в других местах не встречаюсь. Все письма и бандероли отправляю всегда ЗАКАЗНЫМ отправлением с предоставлением номера для отслеживания. По желанию можно отправить со страховкой на полную стоимость покупки (+4%) При стоимости покупки от 5000 и выше, отправка за мой счёт (без страховки). Страховка оплачивается отдельно. Отправка в течении 3-х рабочих дней с момента оплаты. За работу почты ответственности не несу. За незастрахованые потерянные отправления деньги не возвращаю. Лоты объеденяю. Стоимость до 100 грамм - 80 рублей, свыше - по тарифу Почты России. Надёжную упаковку гарантирую.Польша
Sun, 23 Sep 2018 00:08:42 +0300
БББ №2-13 РОССИЯ 1999 г №478-82** ОХОТА КВАРТЫ - 145 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:08:33 +0300
T15. MNH Гвинея Знаменитые Папа Катедрали - 20 р.

MNH Гвинея Знаменитые Папа КатедралиАктеры
Sun, 23 Sep 2018 00:08:33 +0300
СЮЛЬГАМА ЛОЖНОВИТАЯ РУСЬ БРОНЗА БОЛЬШАЯ 3 - 500 р.

 из коллекцииАрхеология
Sun, 23 Sep 2018 00:08:18 +0300
БББ №2-11 РОССИЯ 1998 г №468** БАНК МЕНАТЕП КВАРТ - 65 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:08:00 +0300
(11034) Сардиния 20 сол 1794 серебро - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Средневековье
Sun, 23 Sep 2018 00:07:53 +0300
БББ №2-14 РОССИЯ 2000 г №546-549** 2000-летие Рождества ЖИВОПИСЬ КВАРТЫ - 300 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:07:53 +0300
ТТУ Традиции Точного Управления цанга Нефть цистерна ЖД - 750 р.

ТТУ Традиции Точного Управления Крепление — цанга.Россия после 1990 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:07:41 +0300
ХМК 1957 Спасское-Лутовиново Музей Тургенева - 150 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения.                1951-1960 года
Sun, 23 Sep 2018 00:07:34 +0300
Календарик. 2018-2019. Старая мельница. Мышкин - 10 р.

Состояние на сканеКарманные
Sun, 23 Sep 2018 00:07:20 +0300
БББ №2-21 РОССИЯ 2004 г №935-8** Екатерина II КВАРТ - 400 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 2001-2010
Sun, 23 Sep 2018 00:07:19 +0300
T15. MNH Гвинея Спорт Различные виды спорта - 20 р.

 MNH Гвинея Спорт Различные виды спортаДругое
Sun, 23 Sep 2018 00:07:05 +0300
Россия 2017 Военная академия Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации 2258 MNH - 30 р.

Скан реальный.Россия после 2011 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:07:02 +0300
БББ №2-30 РОССИЯ 2009 г №1311-4** . ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ. СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ СЦЕПКА - 48 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 2001-2010
Sun, 23 Sep 2018 00:07:00 +0300
2 ПК 2018 К ТРАНСФОРМЕР ГОД 2005 НАСЛЕДИЕ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЛАДИСЛАВА КОВАЛЯ + ВИНЬЕТКА - 150 р.

Спасибо за интерес к моим лотам при покупке моих лотов на сумму 1000 руб. скидка 10% - а на сумму 2000 руб. скидка 15% для постоянных покупателей существует в течении месяца накопительные скидки 30 % при покупке на 5000 руб забираете лотов на 6500 руб P/S ИЩУ КОРЕСПОНДЕНТОВ ДЛЯ ОБМЕНА ПКсОМ ,ХМКсОМ , ПК с лит.В - ЗАКАЗНОЙ ПОЧТОЙ С СГ ВАШЕГО РЕГИОНАПочтовые карточки с литерой B
Sun, 23 Sep 2018 00:06:57 +0300
(11034) Пруссия 1 шиллинг 1627 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Средневековье
Sun, 23 Sep 2018 00:06:56 +0300
Медицина: Донор. Капля. #062# - 5 р.

Медицина: Донор. Капля  Состояние на скане.  Передача лота - только отправка почтой Простая отправка почтой. Стоимость отправки 60 руб. Оплата: Карта СБ, Яндекс-деньги. #062#  Медицина
Sun, 23 Sep 2018 00:06:36 +0300
нефть, войвожнефть - 700 р.

тяжелый, краска, застежка, редкийЭнергетика
Sun, 23 Sep 2018 00:06:32 +0300
БББ №1-32 РОССИЯ 1992 г №8** С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ КВАРТ - 18 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:06:19 +0300
Мальчик с зонтом и девочка в шляпке на городской улице - 120 р.

АК-187 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1910-1919 года
Sun, 23 Sep 2018 00:06:16 +0300
ПОЛЬША 2 ЗЛОТЫХ 2011 ГОД. СМОЛЕНСК - 95 р.

Качество монет - мешковые. Мешковые монеты могут иметь микроцарапины. Все монеты, выставляемые мной на продажу, являются 100% оригиналами. Все вопросы по интересующим лотам - до покупки. Оплата производиться только на карту Сбербанка в течении 5-ти рабочих дней, после отправки реквизитов для оплаты. Возможна личная встреча при заказе от 3000 рублей. Встреча на улице у метро Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ. В метро не спускаюсь, в других местах не встречаюсь. Все письма и бандероли отправляю всегда ЗАКАЗНЫМ отправлением с предоставлением номера для отслеживания. По желанию можно отправить со страховкой на полную стоимость покупки (+4%) При стоимости покупки от 5000 и выше, отправка за мой счёт (без страховки). Страховка оплачивается отдельно. Отправка в течении 3-х рабочих дней с момента оплаты. За работу почты ответственности не несу. За незастрахованые потерянные отправления деньги не возвращаю. Лоты объеденяю. Стоимость до 100 грамм - 80 рублей, свыше - по тарифу Почты России. Надёжную упаковку гарантирую.Польша
Sun, 23 Sep 2018 00:06:16 +0300
2017 Испания 1000 лет городу Фуэро-де-Нахера КПД - 210 р.

На скане образец     Испания
Sun, 23 Sep 2018 00:06:14 +0300
Б02537 1977г М Волкова С Новым Годом Дед Мороз Часы Настенные Маятник Окошко Чистая - 88 р.

 1977г М Волкова С Новым Годом Дед Мороз Часы Настенные Маятник Окошко Чистая1970-1979 года
Sun, 23 Sep 2018 00:06:14 +0300
Герб - 70 р.

Герб почтовый СССР с почтового ящика Состояние на фото. 7,5 см. По РФ ОТПРАВЛЯЮ!!! Уважаемые участники проекта, перед покупкой Вы всегда можете задать вопрос продавцу! (во избежание недоразумений в дальнейшем) Покупателей с "0" репутаций и отрицательными отзывами, прошу до покупки подтвердить своё желание приобрести данный товар в разделе "задать вопрос продавцу" Отправляю почтой РФ (любым удобным для Вас способом) и иными ТК "КИТ", "ПЭК", "Деловые линии" по согласованию за счёт покупателя. Отправка только по РФ. Покупатель первым выходит на связь с продавцом в течение 3 дней. Оплата в течение 5 дней, после выхода на связь с продавцом. Лот отправляю в течение 5 дней после 100% предоплаты. За работу почты и иных перевозчиков ответственность не несу, поэтому рекомендую страховать ценные посылки на полную стоимость. Деньги перечислять только на карту СБ ***8393. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ! Смотрите и другие мои лоты! Покупая несколько лотов одновременно, Вы экономите на доставке! Удачных Вам торгов и хороших приобретений!Геральдика
Sun, 23 Sep 2018 00:06:14 +0300
БББ №1-32 РОССИЯ 1993 г №115-20** К 300-летию Российского флота - 35 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:06:11 +0300
T15. MNH Гвинея Искусство Живопись Художники Музей - 20 р.

MNH Гвинея Искусство Живопись Художники МузейИскусство
Sun, 23 Sep 2018 00:06:00 +0300
(11034) Нассау 3 крейцера - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Средневековье
Sun, 23 Sep 2018 00:05:55 +0300
Украина 5 гривен 2014 Сумская область биметалл - 1250 р.

При личной встрече в С-Петербурге или по предоплате почтовым переводом. Лот вышлю в течение 5 дней после получения денег,после отправления скину номер квитанции по которому вы сможете отследить свою посылку на сайте почты России. Просьба сообщить , если при покупке лота возникли затруднения.Украина
Sun, 23 Sep 2018 00:05:50 +0300
1986 СССР Олимпиада 90 лет Олимпийским играм ** А134 - 48 р.

**  Олимпийские Игры летние
Sun, 23 Sep 2018 00:05:48 +0300
Медаль. Германия. 40 лет Нардному восстанию. Ag 999. PROOF. Сертификат - 2950 р.

Медаль "40 Лет Федеративной респубдике Германии" - Народное восстание 17 июля 1953 г. В капсуле. Сертификат №3536 :Металл: серебро Проба: 999 Вес: 20 гр.ФРГ
Sun, 23 Sep 2018 00:05:46 +0300
БББ №2-09 РОССИЯ 1996 г №261-5** ФЛОРА ЦВЕТЫ СЦЕПКА КУПОН - 25 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:05:38 +0300
Календарик. 2018-2019 год. За ЛДПР. Жириновский - 10 р.

Состояние на сканеКарманные
Sun, 23 Sep 2018 00:05:35 +0300
ХМК 1957 Башкирия Река Дема пейзаж - 200 р.

Состояние на скане. Пожалуйста, внимательно смотрите сканы, читайте описание, задавайте уточняющие вопросы на форуме. СКИДОК НЕ ДЕЛАЮ!!! Опта нет!!! Считаете, что дорого, подождите, будут и более дешевые предложения.                1951-1960 года
Sun, 23 Sep 2018 00:05:18 +0300
БББ №2-05 РОССИЯ 1994 г №140-3** ОПЕРЫ - 28 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:05:17 +0300
2015 Дания 1818 Медицина. Красный крест - 156 р.

Комбинирование покупок. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки согласно почтовым тарифам за одно отправление.Способы оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод, Золотая Корона, Контакт, Юнистрим, банковский перевод, Яндех-деньги (+5%), WebMoney (+5%), Skrill (+2,1%).Представленные сканы и фотографии являются образцами.Дания
Sun, 23 Sep 2018 00:05:12 +0300
Руанда 1966. Вулкан Микено. Птица. Фауна, флора - 1 марка ** - 20 р.

С клеемРуанда
Sun, 23 Sep 2018 00:05:06 +0300
2 ПК 2018 К ТРАНСФОРМЕР ГОД 2005 ЦЕЛЬ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЛАДИСЛАВА КОВАЛЯ + ВИНЬЕТКА - 150 р.

Спасибо за интерес к моим лотам при покупке моих лотов на сумму 1000 руб. скидка 10% - а на сумму 2000 руб. скидка 15% для постоянных покупателей существует в течении месяца накопительные скидки 30 % при покупке на 5000 руб забираете лотов на 6500 руб P/S ИЩУ КОРЕСПОНДЕНТОВ ДЛЯ ОБМЕНА ПКсОМ ,ХМКсОМ , ПК с лит.В - ЗАКАЗНОЙ ПОЧТОЙ С СГ ВАШЕГО РЕГИОНАПочтовые карточки с литерой B
Sun, 23 Sep 2018 00:05:01 +0300
2015 Дания 1815-1817 Фауна заповденика Ваттовое море. Овца. Большой веретенник. Тюлени (самокл.) - 424 р.

Комбинирование покупок. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки согласно почтовым тарифам за одно отправление.Способы оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод, Золотая Корона, Контакт, Юнистрим, банковский перевод, Яндех-деньги (+5%), WebMoney (+5%), Skrill (+2,1%).Представленные сканы и фотографии являются образцами.Дания
Sun, 23 Sep 2018 00:04:57 +0300
(11034) Кельн 1 шиллинг 1577 - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Средневековье
Sun, 23 Sep 2018 00:04:51 +0300
T15. MNH Гвинея Спорт Различные виды спорта - 20 р.

 MNH Гвинея Спорт Различные виды спортаДругое
Sun, 23 Sep 2018 00:04:49 +0300
2015 Дания 1812-1814 Фауна заповденика Ваттовое море. Овца. Большой веретенник. Тюлени - 424 р.

Комбинирование покупок. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки согласно почтовым тарифам за одно отправление.Способы оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод, Золотая Корона, Контакт, Юнистрим, банковский перевод, Яндех-деньги (+5%), WebMoney (+5%), Skrill (+2,1%).Представленные сканы и фотографии являются образцами.Дания
Sun, 23 Sep 2018 00:04:38 +0300
БББ №2-03 РОССИЯ 1994 г №173-4** ЛАУРЕАТЫ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ КВАРТ - 45 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:04:28 +0300
Девочка и мальчик на скамейке в парке - 120 р.

АК-187 Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление!   Не ленитесь читать страницу «обо мне»….  1920-1929 года
Sun, 23 Sep 2018 00:04:24 +0300
БББ №2-03 РОССИЯ 1994 г №173-4** ЛАУРЕАТЫ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ КВАРТ - 45 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:04:18 +0300
2017 Испания 1000 лет городу Фуэро-де-Нахера 1м MNH ** - 135 р.

На скане образец     Испания
Sun, 23 Sep 2018 00:04:10 +0300
Старая пепельница - 650 р.

Бронза. 1950-е годы. Тяжелая. Недорого.Металл
Sun, 23 Sep 2018 00:04:06 +0300
T15. MNH Гвинея Знаменитые люди Актеры Звезды кино - 20 р.

MNH Гвинея Знаменитые люди Актеры Звезды киноАктеры
Sun, 23 Sep 2018 00:04:00 +0300
Югославия 100 динар 1987 года (49у) - 50 р.

Югославия 100 динар 1987 года (49у)Югославия
Sun, 23 Sep 2018 00:03:57 +0300
(11034) Италия, Анкона 1 денаро 13 век - 1 р.

Просьба ко всем, покупающим у меня впервые, ВНИМАТЕЛЬНО читать условия и сроки доставки.  Если условия Вас не устраивают, не делайте ставки. Покупатели с рейтингом ниже +3, обратите внимание на раздел правил "Покупателям с низким рейтингом".  В период с 17-го по 28-е сентября доставка почтой осуществляться не будет. Просьба учитывать это при оплате. Все заказы желательно оплачивать ближе к концу сессии, или же дождитесь финального счета 29-го сентября. Данная сессия аукционов будет длиться c 17-го по 28-е сентября. Следующая сессия, на которой будут выставлены новые монеты, начнется 16-го октября. В этом месяце будет выставлено около 5000 лотов следующей тематики: Коллекци монет Дании и колоний; Коллекция монет мелких номиналов Германии от Средневековья до 19 века; Регулярные выпуски монет Германии 1871-1991 годов; Четвертая часть большой коллекции нотгельдов Германии, частных, приватных, лагерных; Колонии и регулярные выпуски Великобритании 18-20 веков; Коллекция античных монет Греции, Рима и Византии; Монеты Средневековой Европы 8-16 века; Колонии Франции; Нотгельды Франции; Коллекция медалей Европы; Коллекция монет Европы и мира 18-20 веков; Монеты обеих Америк 19-20 веков; Монеты СССР 1924-1991 годов; Монеты России 1700-1917 годов; Монеты Скандинавии; И многое другое. Делая ставки на мои лоты, Вы соглашаетесь с нижеприведенными условиями: Все мои лоты продаются со стартом в 1 руб и без резервной цены. В пределах ежемесячной сессии аукционов (как правило, 2 недели), вы можете набирать покупки без оплаты за лоты, чтобы оплатить все сразу. В таком случае отправка лотов будет осуществляться одним почтовым отправлением по фиксированным тарифам, указанным ниже, независимо от количества лотов (кроме мультимонетных лотов, см. раздел Доставка). Все монеты, если только они не выставлены с соотв. описанием, являются подлинными. На них я даю бессрочную гарантию возврата, если вдруг они окажутся не настоящими.  Грейдинг монет, указанный в названии лотов, является моим личным мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Поэтому просьба самостоятельно оценивать состояние монет по фотографиям. В случае необходимости и наличия свободного времени могу предоставить дополнительные фото.  СКИДКИ В рамках текущей сессии действует следующая система скидок:  От 6000 до 16000 руб – бесплатная пересылка заказным письмом/бандеролью;   От 16000 до 40000 – 1,5% + б/п заказной бандеролью 1-го класса;   От 40000 до 70000 – 3% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 70000 до 100000 – 5% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса;   От 100000 до 150000 – 7% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс;   Свыше 150000 – 10% + б/п одной или несколькими бандеролями 1-го класса или одним пакетом через курьерскую службу Даймэкс.   Если вы хотите застраховать лоты, просьба добавлять при оплате 4% к желаемой сумме страховки. Если вы покупаете у меня впервые, в этом случае первая доставка производится за мой счет (любое количество монет).  ДОСТАВКА И ОБРАБОТКА СДЕЛОК Отправка лотов осуществляется в течение 7-10 рабочих дней после получения денег (рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных). Пояснение: если Вы оплатили лоты, например, 31-го августа, в этом случае максимальная дата отправки лотов может быть 13-го сентября (но как правило, сроки отправки не превышают 5-7 рабочих дней, максимальные сроки указаны на случай непредвиденных ситуаций). Если вы оплачиваете лоты через 7 и более дней после завершения сессии, они будут отправлены в течение 10-15 рабочих дней после получения денег.  О поступлении денег на мой счет вы будете уведомлены сообщением на Вашу эл. почту в течение 1-3 рабочих дней после Вашей оплаты. Просьба его дождаться и не забрасывать меня вопросами, получил ли я деньги.  Любое количество монет отправляю по фиксированной цене одного отправления. Единственное исключение - если лот мультимонетный (более 20 монет в одном лоте), в этом случае стоимость его доставки определяется по фактическому весу, согласно тарифам почты России.  Стоимость пересылки по России фиксированная и составляет 80 руб заказной бандеролью и 150 руб заказной бандеролью 1-го класса. Стоимость пересылки заказной бандеролью за рубеж фиксированная и составляет 220 руб. В связи с тем, что на сортировке Санкт-Петербурга участились случаи кражи писем, все заказы в Питер предлагаю отправлять через курьера СДЭК. Стоимость доставки 450 руб, не зависимо от веса. За работу почты, ее сроки доставки писем и всякие форсмажоры, возникающие не по моей вине, ответственности не несу. В случае возникновения любых вопросов, связанных с ее работой, по возможности помогу в их решении. Чеки хранятся в течение 1 месяца с момента отправки, и, если письмо по какой-либо причине не дошло, просьба сообщать не позднее этого срока. Наложенные платежи и личные встречи исключены.  Группирую сделки и выставляю отзывы не сразу после завершения сессии или получения денег, а в процессе работы со сделками уже после отправки заказов. Выставлять отзывы отдельно по каждому лоту нет физической возможности, поэтому все сделки группируются и выставляется 1 отзыв, независимо от количества купленных лотов. Если Ваш рейтинг не превышает +50 и, если у Вас есть желание его повысить, могу выставить отдельные отзывы по каждому лоту, но только по предварительной договоренности.  !!! Номера для отслеживания писем я отсылаю всем подряд, когда забираю чеки с почты. Обычно это бывает не сразу, а через 1-3 рабочих дня после отправки писем. Номера отсылаю ТОЛЬКО на эл. почту, а не в сделку на Мешке, поэтому просьба периодически проверять ящик. Иногда письма могут попадать в папку "Спам", не забывайте и ее проверять. !!! В случае, если в течение 10-12 дней после оплаты Вы не получили номер письма, просьба об этом сообщить. Сделок очень много и теоретически могут возникать недоразумения, из-за которых письмо может быть не отправлено (в том числе - если Вы забудете сообщить мне об оплате или же из-за сбоев на сайте сделка может получить статус "отправлено"). В этом случае буду очень благодарен за понимание ситуации.  ОПЛАТА Просьба оплачивать лоты не позднее 7 дней после завершения сессии. Если сумма покупки до 500 руб, лоты по желанию можно отложить до следующих продаж. Если больше 500 руб, также можно отложить, но предварительно оплатив стоимость без учета почтовых расходов. Набирать лоты таким образом можно  до 3х месяцев. Просьба не писать ничего в назначении платежа при оплате через банк. Это все равно не ускорит обработку заказа. Оплату в рублях принимаю на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфабанка, Бинбанка, Россельхозбанка или переводом Золотая Корона, PayPal. Оплату в гривнах принимаю на карту украинского Приватбанка. Срок действия карт не сообщаю. Если нужны дополнительные реквизиты для перевода на счет карты (как правило для покупателей из Крыма), предоставлю их после Вашего запроса. !!! После оплаты лотов просьба обязательно сообщать на мою эл. почту (если она у Вас есть) или в сделке на Мешке точную сумму, ник на аукционе и дату перевода. Без подтверждения оплаты лоты отправлены НЕ БУДУТ. Сообщать просьба обязательно ПОСЛЕ факта оплаты, а не ДО того, как вы собрались оплачивать. ПОКУПАТЕЛЯМ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ Если у Вас рейтинг менее +3, перед тем, как делать ставки, обязательно сообщите мне о начале покупок. Это можно сделать через форму "Задать вопрос продавцу". Если Вы планируете совершать покупки на сумму более 2 тыс руб, необходимо будет внести предоплату в размере этой суммы. Предоплату необходимо будет внести до того, как Ваши покупки превысят 2 тыс руб. Номер счета, куда Вы сможете перевести деньги, Вы получите в автоматическом письме после покупки первого лота. Если в силу обстоятельств сумма покупок не превысит 2 тыс руб, остаток будет обязательно возвращен. При несоблюдении вышеописанных условий, оставляю за собой право удалять любые ставки и блокировать дальнейшие покупки. Средневековье
Sun, 23 Sep 2018 00:03:55 +0300
1984 США Олимпиада Лос-Анджелес КАРТОЧКА ** А134 - 20 р.

-  Почтовые карточки с ОМ
Sun, 23 Sep 2018 00:03:53 +0300
Апатит Вукс и комсомол запалярья - 500 р.

Все на фото,редкие значки.Другое
Sun, 23 Sep 2018 00:03:49 +0300
БББ №2-03 РОССИЯ 1993 г ВЫБОРГ №75** КЦ КВАРТ - 20 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТОРоссия 1992-2000
Sun, 23 Sep 2018 00:03:48 +0300
MATCHBOX MOY YFE03 1933 CADILLAC V16 пожарник машинка кадиллак - 4500 р.

FIRE WAGON 1:46 1 ISSUE 1995г  Зарубежные
Sun, 23 Sep 2018 00:03:44 +0300
2 ПК 2018 К ТРАНСФОРМЕР ГОД 2005 ВЕРНИСАЖ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЛАДИСЛАВА КОВАЛЯ + ВИНЬЕТКА - 150 р.

Спасибо за интерес к моим лотам при покупке моих лотов на сумму 1000 руб. скидка 10% - а на сумму 2000 руб. скидка 15% для постоянных покупателей существует в течении месяца накопительные скидки 30 % при покупке на 5000 руб забираете лотов на 6500 руб P/S ИЩУ КОРЕСПОНДЕНТОВ ДЛЯ ОБМЕНА ПКсОМ ,ХМКсОМ , ПК с лит.В - ЗАКАЗНОЙ ПОЧТОЙ С СГ ВАШЕГО РЕГИОНАПочтовые карточки с литерой B
Sun, 23 Sep 2018 00:03:42 +0300
2015 Дания 1810-1811 Европа. Старые игрушки. Конструктор Лего - 346 р.

Комбинирование покупок. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки согласно почтовым тарифам за одно отправление.Способы оплаты: карта Сбербанка, почтовый перевод, Золотая Корона, Контакт, Юнистрим, банковский перевод, Яндех-деньги (+5%), WebMoney (+5%), Skrill (+2,1%).Представленные сканы и фотографии являются образцами.Дания
Sun, 23 Sep 2018 00:03:27 +0300
1984 США Олимпиада Лос-Анджелес КАРТОЧКА ** А134 - 15 р.

-  Почтовые карточки с ОМ
Sun, 23 Sep 2018 00:03:25 +0300
Пряга пряжка ВМФ СССР праворукая - 300 р.

Всё на фото.Россия и СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:03:23 +0300
БББ №1-11 СССР 1957 г №2093-4* КОСМОС - 35 р.

МАРКИ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО1951-1960
1 рубль 1965 года. годовик.годовой. - 250 р.

состояние на фото. 1964 в придачу бесплатно.Другие
Просмотров: 4660
* RSS. Активные лоты. Коллекционное [все], антиквариат

Sun, 23 Sep 2018 00:10:53 +0300
Меч Массонский !!! 19 век !!! травление !!! - 16290 р.

    Меч Массонский !!! 19 век !!! травление !!!               Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Sun, 23 Sep 2018 00:10:51 +0300
Тесак пехотный обр. 1834 г. !!! РОССИЯ !!! - 20058 р.

    РЕДКИЙ ТЕСАК  ВОЗМОЖНО РОССИЯ                Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Sun, 23 Sep 2018 00:10:50 +0300
Тесак французской национальной гвардии обр. 1855 г.! Франция !!! ОТЛИЧНЫЙ !!! - 10600 р.

    Тесак французской национальной гвардии образца 1855 г.   ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!   Один из достаточно редких вариантов тесака французской национальной гвардии образца 1855 года. Подобные тесаки гвардейцы приобретали самостоятельно, поэтому на них, как правило, отсутствуют какие-либо клейма. Чащу всего рукояти тесаков национальной гвардии имели рукояти с поперечными желобками.  Эфес изготовлен из латуни. Навершие вальной формы с заклепкой. Рукоять бочкообразной формы. Крестовина прямая с окончаниями округлой формы. Клинок прямой, двулезвийный, с двумя длинными долами.   Длина тесака: 560 мм. Длина клинка: 435 мм. Ширина клинка у пяты: 34 мм.               Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Sun, 23 Sep 2018 00:10:48 +0300
Билет на выставку Наше Метро 2005 с надпечаткой 13. RAR С рубля! - 10348 р.

Большая редкость, в особенности с надпечаткой "13". Состояние отличное! Пересыл по РФ.Россия и СССР
Sun, 23 Sep 2018 00:10:32 +0300
РЕДКИЙ ЗНАК ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ МВД РСФСР С РУБЛЯ - 3395 р.

В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ,СЕРЕБРО,ГОРЯЧИЕ ЭМАЛИ. КЛЕЙМО.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОКУПАТЕЛИ,ЕСЛИ ВЫ В ЧЕМ-ТО НЕ УВЕРЕНЫ,ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ,ИБО ОТМЕНЯТЬ ИХ НЕТ ВРЕМЕНИ.ВЫ ПОКУПАЕТЕ ИМЕННО ТОТ ЛОТ,КОТОРЫЙ НА ФОТО.ВСЁ СТРОГО СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО И ОПИСАНИЯМ.НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.Т.К. НЕ ВСЕГДА У КОМПЬЮТЕРА.ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ СВОИ И МОИ.УДАЧНЫХ ТОРГОВ.СССР 1917-1924 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:10:31 +0300
5 копеек 1967 года из набора в коллекцию - 1876 р.

5 копеек 1967 года, из набора. ИДЕАЛЬНАЯ МОНЕТА. шоколадная патина ДОСТОЙНАЯ КОЛЛЕКЦИИ!!!5 копеек
Sun, 23 Sep 2018 00:10:27 +0300
За Отвагу РФ=БОЛЬШАЯ=БЕЗ НОМЕРА и БЕЗ СССР=РЕДКАЯ ПЕРЕХОДНАЯ=с рубля - 22513 р.

Редкий переходный вариант медали!! Из коллекции в коллекцию!Россия и СНГ после 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:10:24 +0300
СССР 1929 СК 228-240. Серия. Квартблоки. Каталог 93000 руб. **. - x0913279 Старт 1 руб. - 19832 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1923-1930
Sun, 23 Sep 2018 00:10:22 +0300
ОРДЕНА И МЕДАЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЛОТ С 1 РУБЛЯ - 15157 р.

ОТЛИЧНЫЙ ЛОТ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ЛОТ ВЫСТАВЛЕН ПОВТОРНО ИЗ ЗА ВИНЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫХ И НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ НЕКОТОРЫХ ТОВРИЩЕЙ КОТОРЫЙ КУПИЛ ПО БЛИЦ ЦЕНЕ ПОТОМ ПОПРОСИЛ ОТМЕНИТЬ НУ МУВЫ НЕ МЖНО ВОСТОНОВИТ ТОРГИ ПО ЭТОМУ ВЫСТАВЛЕН ЗАНОВО ОБИДНО СОРВАЛ ТОРГИСССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:10:14 +0300
Орден Славы 3 степени № 513056=ОТЛИЧНАЯ+ОДНА на ДОКЕ=с рубля - 7400 р.

Орден в отличном состоянии один на документе, что попадается не так и часто!!! Из коллекции в коллекцию!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:10:10 +0300
167 монет интересной экзотики: Африка, Азия, Океания, Латинская Америка, острова! Много крупных!!! - 1051 р.

167 монет интересной экзотики: Африка, Азия, Океания, Латинская Америка, острова! Много крупных, тяжелых и нечастых! В лоте нету (!!!) СССР / России / СНГ / Европы / США / Канады!!! Только "чистая" экзотика!!! Гнутых, дырявых, ломаных, нечитаемых - нет!!! Покупатель получает именно те монеты, которые представлены на сканах (см. ниже): Оригинальность (подлинность) гарантирована! Отправка - только после 100%-ной предоплаты (стоимость лотов + почтовые) в течение 3-х рабочих дней с момента поступления оплаты на мой счет. Лоты в доставке - объединяются!!! Для отдаленных районов стоимость доставки может быть увеличена согласно тарифов Почты России. За работу Почты ответственности не несу; возможна страховка отправления за счет покупателя. Оплата: карта Сбербанка (последние 4 цифры - 9723); Яндекс-деньги (+5% к сумме на обналичивание); PayPal (+10% к сумме). Только для зарубежных покупателей - возможна оплата безадресным переводом Юнистрим, Western Union и пр. (по предварительной договоренности). Покупатель первым выходит на связь в течение суток с момента окончания торгов; оплата - в течение 4-х суток. Если эти условия для Вас неприемлемы - пожалуйста, воздержитесь от ставок. Давайте уважать друг друга и ценить свое и чужое время!!!  См. другие мои лоты. Приобретая несколько предметов, Вы существенно экономите на доставке.Оптовые лоты, подборки монет
Sun, 23 Sep 2018 00:10:07 +0300
медаль За отличную службу по охране порядка. ООП, ОРИГИНАЛ!!! с 1 РУБЛЯ!!! - 4095 р.

медаль За отличную службу по охране порядка. ООП, ОРИГИНАЛ!!! с 1 РУБЛЯ!!!СССР 1954-1990 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:10:00 +0300
Медаль "70 лет Победы" на женщину! + отличная+док на Толмачеву== СТАРТ С РУБЛЯ!! - 850 р.

ФотоСССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:09:57 +0300
За усердие Николая Второго 30 мм=ЗОЛОТО+ПОЛНОВЕС=с рубля - 89981 р.

Золотая медаль Императорской России в просто отличном состоянии! Из коллекции в коллекцию!Россия до 1917 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:09:53 +0300
ЗА ОТВАГУ НА ПОЖАРЕ С РУБЛЯ - 1583 р.

МЕДАЛЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.СЕРЕБРО СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПОКУПАТЕЛИ. ПРОШУ ОБДУМАННО ДЕЛАТЬ СТАВКИ,ПРАВИЛЬНО РАССЧИТЫВАТЬ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ИМЕННО ТОТ ЛОТ,КОТОРЫЙ НА ФОТО.ВСЁ СТРОГО СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО И ОПИСАНИЯМ.ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ДО ПОКУПКИ ЛОТА,НО НИКАК НЕ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ.ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ В ТОМ,ЧТО ЛОТ НУЖЕН-ЛУЧШЕ ОТКАЖИТЕСЬ! ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ СВОИ И МОИ.УДАЧНЫХ ТОРГОВ. .СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:09:40 +0300
МЕДАЛЬ " РОДИВШЕМУСЯ В СССР " - 882 р.

МЕДАЛЬ "РОДИВШЕМУСЯ В СССР"СССР 1954-1990 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:09:34 +0300
СССР 1983 СК 5379Ра. Без зубцов. Пара. **. Сертификат А. Зверева. Кат. 180000 руб. - Старт 1 руб. - 11000 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1981-1991
Sun, 23 Sep 2018 00:09:33 +0300
3 рубля 1994 год. Партизанское движение в ВОВ 1941-1945 г. Пруф. Оригинал. В капсуле. Редкий! - 851 р.

Здравствуйте! 3 рубля 1995 год.   Партизанское движение в ВОВ 1941-1945 г.   Пруф   В капсуле!   Редкий!   Состояние на фото.   ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Разное
Sun, 23 Sep 2018 00:09:32 +0300
5 копеек 1941 года, ШИКАРНЫЙ и РЕДКИЙ ПЯТАК!!!!!! - 3645 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 5 копеек
Sun, 23 Sep 2018 00:09:25 +0300
Орден Красного знамени 223027=ДУБЛИКАТ ШТИХЕЛЕМ ПО ЧИСТОМУ=НА РЯДОВОГО=ЛЮКС=с рубля - 31500 р.

Редкий штихельный дубликат по чистому на рядового в превосходном состоянии!! Из коллекции в коллекцию!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:09:18 +0300
ММГ винтовки Маннлихера образца 1895 года карабин штык нож - 17127 р.

ОРИГИНАЛ. Деактив соответствует законодательству РФ.  ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ !!!  ТАКЖЕ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕН ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.   Перед тем, как сделать ставку, хорошо подумайте, задавайте вопросы. 1. Ставки от участников с рейтингом 0 не принимаются. 2. Оплата на карту СБ, карту Альфа-Банка. 3. Выход на связь и оплата в течении 2х рабочих дней. 4. Отправка лота посылкой Почты России или другой вариант по договоренности (оговаривается до приобретения лота). Посылки отправляются только в населенные пункты, имеющие железнодорожное сообщение ( касается штыков, ножей, ММГ). В случае заказа из региона, где ж/д сообщение отсутствует, вся ответственность за посылку , в том числе издержки , возникшие с возвратом посылки, ложатся на покупателя. 5. Отправка только по европейской части РФ, не отпавляются посылки в Калиниград, Крым, Дальний Восток,Новосибирск,страны СНГ ( касается штыков, ножей, ММГ). Я не несу ответственность за работу Почты России и курьерских компаний. 6. Личные встречи исключены ПОЛНОСТЬЮ. 7. Ответственный срок хранения выигранных лотов 6 месяцев.По истечении данного срока никакие претензии не рассматриваются. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТ МОИХ УСЛОВИЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК-УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!    ММГ
Sun, 23 Sep 2018 00:09:04 +0300
Владимир Семёнович ВЫСОЦКИЙ. Фотография с АВТОГРАФОМ. - 3840 р.

Фотография из архива Ивана Герасимовича Лапикова: https://meshok.net/item/96532083 https://meshok.net/item/96534078 Подписано И.Г.Лапикову и его супруге, Юлии Александровне Фридман. Размер 24х15 см. Сохран хороший, в правом углу следы от скрепки степлера. В семейных документах было прикреплено степлером к листу плотной бумаги. Очевидно, для сохранности. Фото снято при искусственном и дневном свете. Оборотная сторона - так же.  ОТЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ!  1960-1969 года
Sun, 23 Sep 2018 00:09:00 +0300
25 рублей 2017 г. Чемпионат мира по тактической стрельбе из карабина. ММД. (3) - 1274 р.

...........ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ........... Доброго времени суток.)  Добро пожаловать в аукционы с моими лотами. Все мои монеты являются оригиналами. 3 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА, для участия в моих лотах - 1)  выход на связь в течении 3 дней.  2) оплата выиграного лота в течении 5 дней. 3)  любые интересующие вопросы - задавайте до окончания торгов.   Смотрите другие мои лоты, Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Отправка лотов почтой, 3 раза в неделю! Личные встречи возможны, при сумме лотов от 5000р+. С уважением, RURULIK.   Вашему вниманию, представлен лот - 25 рублей 2017 г. Чемпионат мира по тактической стрельбе из карабина. ММД. (3) Прекрасное пополнение, Вашей коллекции! Смотрите другие мои лоты. Всегда в продаже: серебро, золото, монетные браки, редкости, монеты в шикарном сохране, а так же много интересного. Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Желаю Вам, удачных торгов!  Разное
Sun, 23 Sep 2018 00:09:00 +0300
Монеты России 1997-2018 года в альбомах 208 штук! Полная погодовка! Без грязи. - 670 р.

Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию 208 монет России 1997-2018 года без повторов (погодовка) в 4-х альбомах. Большая часть монет из оборота. В состав лота не входят редкие монеты 2002-2003 годов (5 коп. б/б и 1,2,5 рублей 2002-2003 годов). В состав лота входят: 1. 1997 год - 14 монет; 2. 1998 год - 14 монет; 3. 1999 год - 10 монет; 4. 2000 год - 6 монет; 5. 2001 год - 6 монет; 6. 2002 год - 8 монет; 7. 2003 год - 8 монет; 8. 2004 год - 8 монет; 9. 2005 год - 10 монет; 10. 2006 год -16 монет; 11. 2007 год - 12 монет; 12. 2008 год - 14 монет; 13. 2009 год - 21 монета; 14. 2010 год - 12 монет; 15. 2011 год - 6 монет; 16. 2012 год - 6 монет; 16. 2013 год - 11 монет; 17. 2014 год - 8 монет. 18. 2015 год - 6 монет. 19. 2016 год - 4 монеты 20. 2017 - 4 монеты 21. 2018 - 4 монеты  Данные альбомы рассчитаны для монет, выпускаемых в последующие года. Условия продажи в опции "обо мне". Монеты без грязи! ВСЕ МОНЕТЫ ОРИГИНАЛЫ!!!! Все вопросы до окончания аукциона, после аукциона претензии не принимаю!Наборы, подборки, коллекции
Sun, 23 Sep 2018 00:08:57 +0300
Шашка Кавказская с погружной рукоятью с резьбой на ножнах. с 1 рубля - 3308 р.

Продаю шашку  с рубля! размер шашки: в ножнах 954мм. без ножен 930мм клинок гнется и выгибается обратно. Доставка Почта России с возможной страховкой за счет покупателя. Выход на связь в течении суток. Оплата в течении 3 дней.Экспертизы не делал.Антикварное оружие
Sun, 23 Sep 2018 00:08:54 +0300
10 копеек 1968 редкие с 1 рубля - 1500 р.

оригинал,состояние на фото оплата на карту сбербанк10 копеек
Sun, 23 Sep 2018 00:08:48 +0300
5 копеек 1990 года с буквой М оригинал №2 - 6502 р.

на фото оригинал5 копеек
Sun, 23 Sep 2018 00:08:47 +0300
ромб мтиммп оригинал - 7938 р.

на фото оригиналСССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:08:42 +0300
Инвестиционный лот, царское серебро без обращения 30 монет С РУБЛЯ! №2 - 6285 р.

здравствуйте, Вашему внимнию лот из 30 монет 15 копеек 1916 , все монеты из одного клада , штемпельный блеск, без обращения!1895-1917 (Николай II )
Sun, 23 Sep 2018 00:08:39 +0300
Петр Первый=50 рублей 2003 года=ЛЮКС= С 1 Рубля! - 17850 р.

Редкая монета в безупречном состоянии! Следы бытования только на капсуле!!Разное
Sun, 23 Sep 2018 00:08:33 +0300
Лётчик-наблюдатель и штурман ВВС РККА. Ромб ВАУ. - 8203 р.

Оригинал. ГарантияСССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:08:33 +0300
За Оборону Севастополя =Военкомат!!!=Отличный!!!=в коллекцию!!!+Оригинал! Гарантия!++С РУБЛЯ!!! - 7232 р.

Отличная медаль оригинал, колодка и лента новые.Личных встреч нет! доставка транспортной по факту.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:08:19 +0300
Годовой набор монет СССР 1980 г. Из Березки - 2470 р.

Состояние по фото. Некоторые условия: -Все продаваемые мной монеты -ОРИГИНАЛЫ! Подделки не продаю;   -На оплату лотов 5 дней.    -Страхование лота по желанию покупателя 4% от стоимости,если не обговорено , все лоты автоматически страхуются на 1 рубль;   -За работу почты ответственность не несу;   -Оплата возможна:при личной встрече в Москве у метро Бабшукинская, почтовым переводом, на карту СБ, контакт, золотая корона, мигом, Paypal, на сотовый, в любом случае можно обговорить практически любой вид оплаты.   -Отправка лотов в течении 3-4 дней после оплаты;   -Отправить лоты могу практически любым способом, EMS, почтой России, курьерскими службами, автобусом, поездом,хоть с почтовыми голубями или на собачьей упряжке, но по предварительной договоренности, автоматически отправка идет почтой России, другие варианты обговариваются заранее.  -Отправка за границу есть, обговаривается заранее.   СССР 1917-1991 годов
Sun, 23 Sep 2018 00:08:18 +0300
5 копеек 1859 ЕМ тип 1 Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 4658 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Sun, 23 Sep 2018 00:08:06 +0300
Большая старинная кукла Franz Schmidt Германия 1940е гг. Флиртующие глаза. 60 СМ !!! - 4020 р.

Замечательная старинная большая кукла фирмы  Franz Schmidt , Гкрмания 40х гг.  . Очень хорошее состояние. Пищалка РАБОТАЕТ, флиртующие глазки смотрят вправо-влево, открываются и закрываются. Мелкое отшелушивание краски  подмышками, но не серьезно. Челка на парике была подрезана, но она успешно подкалывается заколочкой. Высота 60см   Фарфоровые куклы от FS & Co были очень популярны в Германии и экспортировались за границу. Кукол в Георгентале делали до 1955 года, когда на фабрике случился пожар: все модели кукол и архив погибли в огне.После этого удара, который усугубился гонениями правительства ГДР на малые предприятия, фабрика уже не возобновила кукольное производство и переориентировалась на высококачественные мягкие игрушки.  Сегодня наследники FS & Co выпускают прекрасных мягких зверушек всех пород и размеров под маркой Steiner GmbH.    ГДР
Sun, 23 Sep 2018 00:08:00 +0300
Три малых листа СССР День космонавтики 1986 год. Одним лотом с рубля. - 542 р.

Состояние на фото.1981-1991 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:07:54 +0300
Лот № 84 ВСХВ ВДНХ самый РЕДКИЙ из серии RRR !!!!!!!!! - 4200 р.

=Другое
Sun, 23 Sep 2018 00:07:53 +0300
За трудовое отличие № 2698=ТРЕУГОЛКА МОНДВОР=НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ ДОКЕ=ЛЮКС=с рубля - 19953 р.

Ранняя медаль с небольшим номером во вплоть до ленты родном сборе! На индивидуальном документе с заверенным фото!! Из коллекции в коллекцию!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:07:53 +0300
Знак ОСОАВИАХИМ Бойцу ОКДВА - Приятный, Оригинал, С 1 Рубля! - 6946 р.

Редкий знак СССР в адекватной сохранности!!! 407СССР 1954-1990 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:07:41 +0300
50 рублей Джейран 1994г. Красная книга - 2678 р.

Монеты в отличном состоянии. 100% оригинал.Оплата лота в течении трех дней.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 23 Sep 2018 00:07:40 +0300
Погодовка СССР 203 монеты 1961-1991 от копейки до рубля в двух альбомах без повторов. Без ГКЧП!* - 1102 р.

Погодовка СССР 203 монеты 1961-1991 года от копейки до рубля в двух альбомах без повторов. Состояние, типаж на фото. Покупатель получит именно те монеты и альбомы, что на фото. Прекрасное начало коллекции! Все монеты из оборота. Если увидели ошибку сообщите мне. В Любом случае покупатель получит монеты и альбомы, что на фото. 1 копейка - 61.62.63.-1991 л.м. - 31 штука; 2 копейки - 61,62,63,65,67-1991 л.м. - 30 штук; 3 копейки - 61,67,69 - 1991 л.м. - 27 штук; 5 копеек - 61,62,73,74-1991 л.м. - 21 штука; 10 копеек - 61,62,69-1991 л.м. - 26 штук; 15 копеек - 61,62,76 - 1991 л.м. - 19 штук; 20 копеек - 61,62,77 - 1991 л.м. - 18 штук; 50 копеек - 61,64,65,66,72,73.74,77,78, 79 - 1988,1991л, 1991м., - 23 штуки!!!!; 1 рубль - 61,64,65, 88, 89,1990,1991 л, 1991 м. - 8 штук Монеты без грязи! ВСЕ МОНЕТЫ ОРИГИНАЛЫ! Если в описании имеется ошибка, то в любом случае покупатель получить монеты, что на фото.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 23 Sep 2018 00:07:34 +0300
ОРДЕН МУЖЕСТВА С УДОСТОВЕРЕНИЕМ ЗА ЧЕЧНЮ МАЛЕНЬКИЙ НОМЕР С РУБЛЯ - 14074 р.

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ У ОРДЕНА И УДОСТОВЕРЕНИЯРоссия и СНГ после 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:07:29 +0300
За отличную службу по охране общественного правопорядка=СЕРЕБРО=ОТЛИЧНАЯ= С 1 Рубля! - 16800 р.

Красивая нечастая медаль в серебре! Отличное состояние!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:07:20 +0300
1 рубль 1732 год Анна Иоанновна Подлинник NGC VF Details - 17850 р.

1 рубль Анна Иоанновна 1732 год NGC VF Details Rev Scratched   Стоимость доставки Почтой России 1-ым классом 250 рублей Выходим на связь - 3 дня, оплата - 5 дней. Удачных торгов!1895-1917 (Николай II )
Sun, 23 Sep 2018 00:07:19 +0300
Антикварная кукла Armand Marseille . С рубля ! - 9428 р.

Высота 53 см.голова бисквитный фарфор без сколов и трещин, тело деревянно -композитное. Глазки стекло, спящие, рабочие, реснички в хорошем состоянии.Натяжка хорошаяАнтикварные
Sun, 23 Sep 2018 00:07:05 +0300
1 рубль 1921 года ,РСФСР (АГ), отличный с рубля. - 2711 р.

В моих лотах нет копий,реплик и новоделов,все лоты подлинные. Отправляю лоты только по РФ заказным письмом 1 класса, или обычным заказным письмом,после полной оплаты.При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Оплата:Карта Сбербанка , или почтовый перевод. Выход на связь 3 дня,оплата лота 5 дней. Лот высылаю в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты. Заказное письмо- 50 рублей. Бандероль/посылка - 150 рублей. Заказное письмо 1 класса - 120 рублей. Всем Удачных покупок на Аукционе...1 рубль
Sun, 23 Sep 2018 00:07:02 +0300
Знак Траурный -- 15 Лет со Дня Смерти ЛЕНИНА 1939 Год -- ВИНТ !!! Нечастый !!! Всего 1 рубль !!! - 2000 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Другое
Sun, 23 Sep 2018 00:07:00 +0300
5 копеек 1858 ЕМ Отличное состояние (кладовая) в коллекцию за 1 рубль - 1218 р.

состояни на фото1855-1881 (Александр II )
Sun, 23 Sep 2018 00:06:57 +0300
СССР 1939 СК 566-572. Реконструкция Москвы. * С Рубля! - 1109 р.

Продаю  редкий лот - СССР 1939 СК 566-572. Реконструкция Москвы. * Состояние можно увидеть на скане марки,  самовывоз (Москва) + доставка по РФ.   Убедительная просьба, выкупить лот в течение 5 дней после завершения аукциона/покупки по фикс.цене. В противном случае буду вынужден выставить лот повторно, а вам отрицательный отзыв.1931-1940
Sun, 23 Sep 2018 00:06:56 +0300
Кинжал СС Производитель E.Pack & Sohn ранний оригинал с 1 рубля !!! М - 25268 р.

Кинжал СС редкого производителя,состояние  на фотографиях.Очень достойный лот из личной коллекции в вашу коллекцию.ОРИГИНАЛ. Птица на рукоятке не родная !!! С 1 рубля.Антикварное оружие
Sun, 23 Sep 2018 00:06:36 +0300
1 рубль 1938 год Состояние ПРЕСС !!! - 2127 р.

Банкнота в прессовом состоянии, отправлена будет именно та, которая на скане. Оплата на карту Сбербанка. Отправка: Пластиковый пакет, заказное письмо,номер идентификатора отправления для отслеживания по почте России высылается обязательно. Отправка осуществляется в течение 3 дней после оплаты, заказным письмом, с обязательной отправкой идентификатора. За работу почты ответственность не несу. Все возникшие вопросы обсуждаем до покупки. Покупатель первым ставит отзыв при получении лота.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 23 Sep 2018 00:06:32 +0300
2 копейки 1801 г. КМ. Медь Оригинал!!! Смотрите все мои лоты. - 275 р.

1796-1801 (Павел I )
Sun, 23 Sep 2018 00:06:19 +0300
НОЖ КАЗАЧИЙ ПЛАСТУНСКИЙ - «Варыпаев» - 16658 р.

Нож казачий пластунский Общая длина мм (в ножнах) : 395 Длина мм (без ножен) : 385 Длина клинка см : 25 Ширина клинка см : 3,2 Клинок: Варыпаев, кованный, закаленный, на клинке, методом химического травления нанесена надпись "За Хивинский поход 1875г". Рукоять: Хвостовик клинка цельнокованый, проходит через всю рукоять, снаружи крепится гайкой. Рукоять состоит из двух цельнолитых частей. Ножны: вырезаны из массива дерева, обтянуты натуральной кожей. Подвес: изготовлен из натуральной кожи. ЭКСПЕРТИЗ НА ДАННЫЙ ПРЕДМЕТ НЕ ПРОВОДИЛ
Sun, 23 Sep 2018 00:06:16 +0300
Медаль Партизану Отечественной Войны 1ст. приятная, оригинал. - 18900 р.

Медаль со следами ношения, видимо была на общей колодке, но в вполне коллекционном состоянии. Подлинность гарантируется. Двойная военная колодка, лента старая хб, звено разомкнуто.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:06:16 +0300
Кольцо SA, 3-й Рейх. Аукцион с 1 рубля. - 6300 р.

Кольцо SA, посвящённое съезду партии в Мюнхене, оригинал (???), серебро, внутри надпись "In herzlicher Kameradschaft Ernst Röhm", "800", код RZM и клеймо, видимо, изготовителя, внутренний диаметр = 19 мм, Германия, 3-й Рейх.Другие страны до 1945 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:06:14 +0300
Модель автомобиля иномарка масштаб 1:43 NOREV 1957 Renault Fregat Limousine Presidentielle De Gaulle - 346 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Распродажа огромной коллекции моделей автомобилей иномарок масштаба 1:43 и 1:18, производителей NOREV, MNICHAMPS, SCHUCO, NEO, SPARK, VITESSE, MOTORART, IXO, HERPA, AUTOART, TRUESCALE, Premium ClassiXXs, DiP,  и многих других. Преимущественно все модели в отличном, коллекционном, новом состоянии. Все замечания, если таковые есть, отражены на фото. Прошу учесть что мои качественные фото являются важной частью описания лота. Комбинирую доставку нескольких моделей, + 100 руб за каждую дополнительную модель к стоимости доставки, Цены на модели, выставленные по фиксированной цене, не окончательные, Вы всегда можете предложить свою цену - я с радостью рассмотрю Ваше предложение.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона! Оплата и доставка Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона. Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности. Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.Зарубежные
Sun, 23 Sep 2018 00:06:14 +0300
Серебряный Рубль 1830 года С.П.Б НГ, Николай I - ОТЛИЧНЫЙ, Оригинал, С 1 Рубля! - 18431 р.

Серебряный Рубль 1830 года С.П.Б НГ, Николай первый. Отличное коллекционное состояние! 100% подлинный. 4261825-1855 (Николай I )
Sun, 23 Sep 2018 00:06:14 +0300
СССР 1942 СК 734Pb. Пропуск перфорации справа. - z09134264 Старт 1 руб. - 2216 р.

Состояние: см. сканы.  Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1941-1950
Sun, 23 Sep 2018 00:06:11 +0300
ударнику сталенского призыва оригинал - 743 р.

на фото оригиналСССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:06:00 +0300
Четыре малых листа СССР День космонавтики 1988 год. Одним лотом с рубля. - 542 р.

Состояние на фото.1981-1991 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:05:57 +0300
Брит. колонии. ФОЛКЛЕНДЫ ЗАВИСИМЫЕ. 1946. SG# G9-G16. КОРОЛЬ ГЕОРГ VI. Полная серия. MNH Люкс - 2940 р.

 АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ!!!    ЗАВЕРШЕНИЕ ТОРГОВ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 сентября 2018 года - С 18.30 ДО 22.00    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ,   ФРАНЦИЯ,   БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ,   ФРАНЦУЗСКИЕ КОЛОНИИ,   ГЕРМАНСКИЕ ЗЕМЛИ,   ПРОТЕКТОРАТ,   РЕЙХ,    МЕМЕЛЬ,   ДАНЦИГ,   ЗОНЫ ОККУПАЦИИ    и другие марки ...     ВСЕ АУКЦИОНЫ С 1 РУБЛЯ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:  Аукционы с 1 рубля   Все лоты по разделу БРИТАНСКИЕ КОЛОНИИ можно посмотреть по ссылке : Британские Колонии   Обозначение состояния почтовых марок: MNH        Mint Never Hinged               без следов от наклейки  MLH        Mint Lightly Hinged               легкий след от наклейки MVLH     Mint Very Lightly Hinged       очень лёгкий (еле заметный) след от наклейки MH          Mint Hinged                          с наклейкой или остатками наклейки MNG        Mint No Gum                       без клея, без следов от наклейки Used      Used                                      гашёная Люкс     обозначает почтовую свежесть почтовых марок (англ. fresh, нем. postfrisch)   Условные сокращения каталогов: Mi  - Michel (нем.) SG - Stanley Gibbons (англ.) Sc - Scott (амер.) Yv  - Ivert et Tellier (фр.) Ch - Chan (кит.) Sa - Sakura (яп.) СК - Стандарт Коллекция (рус.)       Смотрите все мои лоты: Все лоты   Пользуйтесь метками для поиска нужных Вам лотов!!! Внимательно смотрите сканы и читайте описание лотов! Если у Вас возникли вопросы, задавайте их до завершения аукциона. После окончания торгов просьба выйти на связь в течение 3-х дней. Оплата в течение 5-ти рабочих (максимально 7-ми календарных дней) после окончания аукциона. Оплатить можно следующими способами: - на карту или на счёт "Сбербанка РФ"; - на карту "КУКУРУЗА" - Qiwi-кошелёк; - Яндекс-деньги; - PayPal; - денежные переводы "Contact", "Золотая Корона", "Anelik", "Western Union" и др. Оплата почтовыми переводами не принимается!!! После оплаты лотов обязательно пришлите сообщение с подтверждением об оплате! В сообщении укажите дату и сумму оплаты, а также ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС, на который нужно отправить лоты. Лоты будут отправлены в течение 5-ти рабочих дней после поступления денежных средств. Накапливание лотов  с последующим объединением их в одно почтовое отправление допускается ТОЛЬКО после оплаты лотов предыдущих торгов.  СТАВКИ УЧАСТНИКОВ, НЕ ОПЛАТИВШИХ РАНЕЕ ВЫИГРАННЫЕ ЛОТЫ В ТЕЧЕНИЕ 7-МИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!  Гарантирую надёжную упаковку лотов, но за скорость и качество работы Почты России несет ответственность именно Почта России. Желаю удачи! Георг VI (1936-1952)
Sun, 23 Sep 2018 00:05:55 +0300
Кукла СССР Нина паричковая клеймо слоник рыжая с рубля - 9631 р.

Московская ф-ка кукол. 60-е годы.Все родное. Высота 67см. Клеймо слоник..Руки и ноги на дисках.Состояние хорошее.СССР
Sun, 23 Sep 2018 00:05:55 +0300
За трудовое отличие № 7000=ТРЕУГОЛКА=с рубля - 16886 р.

Ранняя медаль с красивым номером в отличной сохранности в полностью родном, исключая отсутствующую большую гайку, сборе! Из коллекции в коллекцию!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:05:50 +0300
Рубль 1898 года, гурт - **, Николай II - Оригинал, С 1 Рубля! - 1559 р.

Серебряный Рубль 1898 года, Николай второй. Гурт - звездочки. Вес 20 грамм. 100% подлинный. 4281895-1917 (Николай II )
Sun, 23 Sep 2018 00:05:48 +0300
Знак «Почетному Железнодорожнику» Сталин, ШМЗ НКПС - Красивый, Оригинал, С 1 Рубля! - 4751 р.

Знак «Почетному Железнодорожнику» СССР 1930-40гг. Хороший коллекционный сохран. Минимальные следы ношения. 470СССР 1924-1953 гг.
Sun, 23 Sep 2018 00:05:46 +0300
Ромб Артиллерийская.Командная академия. - 41274 р.

На фото,серебро,эмали в норме,винт и гайка тоже.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:05:38 +0300
СССР 1980 СК МЛ 4948. Каталог 15000 руб. С Новым годом. **. - z09144185 Старт 1 руб. - 3859 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Отправление лотов производится в течение 7 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1971-1980
Sun, 23 Sep 2018 00:05:35 +0300
боны 1947 года оригинал одним лотом - 1507 р.

на фото оригинал .Госвыпуски 1917-1991
Sun, 23 Sep 2018 00:05:20 +0300
БТР Пулемётчик Бронетехника Металл Игрушка Военная СССР - 670 р.

СОстояние на фото.Солдатики, оружие
Sun, 23 Sep 2018 00:05:18 +0300
25 рублей 2018 год. ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ. FIFA.БЛИСТЕР. С РУБЛЯ! - 1478 р.

НОВЫЙ. СМ ФОТО.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 23 Sep 2018 00:05:18 +0300
1 Рубль 1903 АР ! RR ! Редкий ! Очень Хороший !!! - 25305 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Sun, 23 Sep 2018 00:05:17 +0300
1 Рубль 1901 АР ! RR ! Редкий ! Очень Хороший ! - 20001 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь !1895-1917 (Николай II )
Sun, 23 Sep 2018 00:05:12 +0300
Медаль польза честь и слава. Польза Честь и Слава. 1994 год - 5751 р.

Медаль ЗА ОТВАГУ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ Польза честь и слава № 90345. Медаль в люксе, эмаль без сколов, мелкие детали без потёртостей. Довольно редкая медаль ордена заслуг перед Отечеством 2 степени. 100% оригинал!!!Россия и СНГ после 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:05:06 +0300
Золотая звезда Героя Социалистического труда № 15265=ЛЮКС=с рубля - 82135 р.

Высшая трудовая награда СССР в превосходном состоянии!! Из коллекции в коллекцию!СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:05:01 +0300
танковая классность оригинал - 1340 р.

на фото оригиналСССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:05:00 +0300
3 й РЕЙХ ЗНАК " ЗА НАЗЕМНЫЙ БОЙ " Оригинал - 5107 р.

3 й Рейх   знак  " За наземный бой " ОригиналДругие страны
Sun, 23 Sep 2018 00:04:57 +0300
МЕДАЛЬ 20 ХХ лет РККА. СССР. ОРИГИНАЛ. С рубля !!! - 7828 р.

Медаль 20 ХХ лет РККА Медаль  Оригинал 100%.  С рубля !!!  Промзвено не раскушено. Тяжелая двойная колодка.  Эмаль  профессионально реставрирована.  Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !         Медаль За оборону Сталинграда. Боевая. С рубля !СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:04:51 +0300
51 монета Российской империи,от ПЕТРА 1 до НИКОЛАЯ 2.есть редкие - 3001 р.

51 монета Российской империи,от ПЕТРА 1 до НИКОЛАЯ 2.есть редкиеРазное
Sun, 23 Sep 2018 00:04:49 +0300
1925 год 5 рублей Отличное Состояние Банкноты RARE С рубля - 3095 р.

1925 год 5 рублей Отличное Состояние Банкноты С рубляГосвыпуски 1917-1991
Sun, 23 Sep 2018 00:04:49 +0300
Медаль ХХ лет РККА!! отличная!! Серебро!! Оригинал!! Не частая! = С РУБЛЯ!! - 9725 р.

Не частый знак в хорошем состоянии. Эмаль очень грамотно переложена, колодка и лента новые. В коллекцию.СССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:04:38 +0300
25 рублей 2011 год. СОЧИ. ГОРЫ. БЛИСТЕР. С РУБЛЯ! - 318 р.

НОВЫЙ. СМ ФОТО.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 23 Sep 2018 00:04:28 +0300
Две фирменных куклы с клеймами ( Gotz, Llorens ) - 9146 р.

Одним лотом продаю 2 коллекционные куклы: 1. Кукла Götz. Выпускает немецкая компания Götz Puppenmanufaktur International GmbH. Номерное клеймо. Клеймо мастера. Рост: 41 см. Обхват талии: 24 см. Размер стопы: 3,5 х 6,8 см. Материал: твёрдый винил. Крепление головы и рук — шарнирное, ноги на грибках. Волосы: прошиты (очень похож на натуральный человеческий волос, возможно он и есть). Глаза: вставные стеклянные, с ресницами. Цвет: коричневый. Одежда: блузка, сарафан, плавочки, тапочки. 2. Кукла Llorens . Испания. Номерное клеймо. Рост: 42 см. Волосы: прошиты (очень похож на натуральный человеческий волос, возможно он и есть). Материал: туловище мягконабивное. Голова, руки, ноги винил. Глаза: вставные стеклянные. Цвет: голубой. Внутри электроника (растегнул, чтобы было видно на фото). Все куклы очень высокого качества.Современные коллекционные куклы
Sun, 23 Sep 2018 00:04:25 +0300
185+ монеты Империи от Петра до Николая отличная Подборка в коллекцию !!!!! - 3511 р.

Состояние лота на фотографии. Оригинал 100 % Хорошие монеты. Отличное пополнение коллекции.  Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Лоты купленные на аукционе обмену и возврату не подлежат. Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Разное
Sun, 23 Sep 2018 00:04:24 +0300
20 копеек 1769 года, Екатерина II - Нечастая, Оригинал, С 1 Рубля! - 3045 р.

20 копеек 1769 года, Екатерина II. Хорошее коллекционное состояние! 100% подлинности! 4301762-1796 (Екатерина II )
Sun, 23 Sep 2018 00:04:19 +0300
10 рублей 2007 год, Великий Устюг ММД. UNC, с рубля. - 318 р.

В моих лотах нет копий,реплик и новоделов,все лоты подлинные.  Отправляю лоты только по РФ заказным письмом 1 класса, или обычным заказным письмом,после полной оплаты.При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке.  Оплата:Карта Сбербанка , или почтовый перевод.  Выход на связь 3 дня,оплата лота 5 дней.  Лот высылаю в течении 1-2 рабочих дней после получения оплаты.  Всем Удачных покупок на Аукционе... 10 рублей
Sun, 23 Sep 2018 00:04:18 +0300
РУБЛЬ 1740г ПОРТРЕТ Т. ЛЕФКЕНА ПЕТРОВ 2,5руб. - 4376 р.

ОРИГИНАЛ! РОЗЕТКИ НА ГРУДИ И ПЛЕЧАХ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! ВЕС 24,93гр1730-1740 (Анна Иоанновна)
Sun, 23 Sep 2018 00:04:10 +0300
Кукла 60 см винтаж Германия С рубля ! - 1076 р.

высота 60 см .материал колкий пластик ,тело набивное .Глазки спящие ,рабочиеГДР
Sun, 23 Sep 2018 00:04:06 +0300
НАПЕРСТОК "ОЛЕНЬ". СЕРЕБРО 925 проба, клеймо - ДИ. ЧЕРНЕНИЕ, вес 15,6 гр. РЕДКИЙ. С РУБЛЯ !!! - 332 р.

НАПЕРСТОК "ОЛЕНЬ". СЕРЕБРО 925 проба, клеймо - ДИ. ЧЕРНЕНИЕ, вес 15,6 гр. РЕДКИЙ. С РУБЛЯ !!!   Подлинность гарантирую ! Состояние предмета оценивайте по фотографиям.  Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.   Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 1200 м. от метро Семёновская или Партизанская, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок.  Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные, если предмет выставлен на аукционе и стоят ставки, добавить фото не получится. Отвечу , по возможности, на интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Лоты с фиксированной ценой, выставлены так же на других площадках и могут быть сняты с продажи в любое время. Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        Разное
Sun, 23 Sep 2018 00:04:00 +0300
КАПСЮЛЬНЫЙ АРМЕЙСКИЙ УСТАВНОЙ ТРОМБЛОН сер.XVIII века АНГЛИЯ С 1 РУБЛЯ - 14071 р.

КУРОК ВЗВОДИТСЯ В ДВА ПОЛОЖЕНИЯ,МОЩНЫЙ ВЗВОД И СПУСК. ОТПРАВЛЮ ТК"КИТ"ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ,ДО ТЕРМИНАЛА ИЛИ ДО КВАРТИРЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Sun, 23 Sep 2018 00:03:57 +0300
Академик ИВАН ПАВЛОВ в гостях у семьи генерала ГАНИКЕ на даче. В саду. Около 1916 г. Раритет. - 1715 р.

Из архива генерала А. Б. Ганике и его наследников.   Выставляется 4 бытовых фото академика Павлова. В том числе 2 фото на даче генерала Ганике.  *  Ганике  Александр Богданович (1836 - 1923) -  генерал-майор  Российской императорской армии, учёный, ближайший помощник принцев Ольденбургских (российская ветвь, члены Дома Романовых). Немец-лютеранин, выходец из Германии, предки на службе в России с правления Павла I или ранее. Был домашним учителем, преподавателем математики и воспитателем детей в семьях принца Петра Георгиевича Ольденбургского (1812 - 1881) и его сына Александра Петровича Ольденбургского (1844 - 1932). Проживал во дворце А.П.Ольденбургского в Санкт-Петербурге, в имениях Ольденбургских в Рамони, Луге, Домовичах...  Занимался организацией сельскохозяйственных предприятий в имениях. Написал несколько научных и научно-популярных книг, в том числе «Картины из жизни насекомых» и «Самообучение плаванию». Организовывал встречи и мероприятия в имениях с участием членов Царской семьи, вельмож и видных ученых, в том числе для охоты.  Отец Евгения Александровича  Ганике  (1869 - 1948) - видного ученого, директора Физико-физиологического отдела Института экспериментальной медицины, проработавшего 42 года в качестве главного помощника академика, Нобелевского лауреата Ивана Петровича Павлова. Генералом А. Б. Ганике был, по-видимому, «домашним» и «теневым». Как правило, его обозначают «генерал-майор в отставке». Нет конкретных сведений о его службе в войсках, об участии в войнах. Крупные ресурсы в Сети «Генералитет РИА и флота» и «Офицеры РИА» о нём умалчивают. На 1894 год имел звание полковника, служил в Императорском училище правоведения (попечителями Училища были П. Г. и А. П. Ольденбургские). Генерапьское звание и орден Святого Владимира 2-й степени получил одновременно с уходом в отставку - скорее всего, в 1896 году. Как преданный слуга, воспитатель двух поколений и управляющий у трёх поколений принцев Ольденбургских, десятилетиями общался с представителями Дома Романовых, а также с крупными учёными. В архиве, в том числе, имеются документы, касающиеся Великой княгини Ольги Александровны и академика Павлова. *** ОПИСАНИЕ ДАННОГО ЛОТА ___ Фотография. Российская империя. Датировка фотографии около 1916 г.  Академик Иван Петрович Павлов на даче генерала Ганике. В саду, с семьёй Ганике. Уникальное бытовое фото.    Размер фото  13,7 х 10,2 см. _ Дача у генерала точно была в Ревеле. Далековато для занятого академика. Но - возможно. Кроме того, что-то, наверно, было и под Питером, даже если не брать в расчёт имения Ольденбургских, где они также могли отдыхать. На фото присутствуют: ТОЧНО: Иван Петрович Павлов - академик, Нобелевский лауреат, директор Института экспериментальной медицины - третий справа;  Александр Богданович Ганике - генерал-майор в отставке, учёный, помощник и учитель принцев Ольденбургских - второй справа, в белом костюме;  Евгений Александрович Ганике - учёный, сын генерала, помощник академика И. П. Павлова, его "Правая рука" - третий слева, с ребёнком на руках;  Анастасия Ивановна Паршаева - будущая (советская) жена генерала Ганике, а пока - его доверенная служанка - крайняя справа. Вышла замуж за престарелого генерала в начале 20-х "по необходимости": "эксплуататорам" нельзя было содержать служанок. Сберегла для потомков данный семейный архив. Предположительно:  Карл Александрович Ганике - сводный брат Евгения, сын генерала и Камиллы Оттоновны Ганике - крайний слева. Рядом - его жена, а его сын - на руках у Евгения. После переезда Евгения с Лопухинской улицы на Кирочную, Карл некоторое время занимал его прежнюю квартиру. Но, видимо, материальные условия Первой мировой войны поджимали, и в 1916 - 1917 годах оба брата значатся по адресу Кирочная ,14. Оба были статскими советниками. Больше - и позже - о Карле Александровиче данных нет...  ____  Довольно уверенная датировка фото основана на оценке возраста по виду главных персонажей (генерал Ганике - 80 лет, Евгений Ганике - 47 лет, Иван Павлов - 67 лет), а также - в связи с главным известным событием тех лет, к которому могло быть привязано приглашение Павлова на дачу к Ганике: в августе 1916 года Евгений Александрович наконец стал начальником:возглавил только что созданный Павловым Физико-физиологический отдел Института экспериментальной медицины. ___   Состояние видно на сканах. (оторван уголок - без потерь содержания; отличная сохранность изображения)      
Sun, 23 Sep 2018 00:03:55 +0300
Медаль 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне! Люкс! Клеймо ММД! С 1 рубля! - 636 р.

Аукцион с 1 рубля!  - Медаль "70 лет Победы в Великой Отечественной Войне". Клеймо ММД.  Гарантированный 100% оригинал! Без вмешательств! Коллекционное состояние! Достойное пополнение любой коллекции! После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России. Россия и СНГ после 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:03:53 +0300
85+ ранние советы 1924-1961 год отличная Подборка в коллекцию !!!!! - 1300 р.

Состояние лота на фотографии. Оригинал 100 % Хорошие монеты. Отличное пополнение коллекции.  Смотрите другие мои ллоты    https://meshok.net/?user=609754 Лоты купленные на аукционе обмену и возврату не подлежат. Всем удачных покупок. С уважением, Иван.Другие
Sun, 23 Sep 2018 00:03:49 +0300
10 копеек 1804 года, буквы СПБ-ФГ , редкая монета , коллекционное состояние , с 1 рубля ! - 3422 р.

На все лоты дается полная гарантия подлинности. ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  ! Покупатель первым выходит на связь -3 дня . Оплату произвести в течении 5 дней после завершения аукциона.  Оплата на карту Сберегательного Банка России .  Доставка лота только почтой России. Стоимость 100 руб . Пожеланию покупателя страховка + 4 % от стоимости лота. Отправка лотов в течении 7 рабочих дней после оплаты. ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  РФ  ОТВЕТСТВЕННОСТИ  НЕ  НЕСУ !!! ВНИМАТЕЛЬНО  ЧИТАЙТЕ  УСЛОВИЯ  ПРОДАЖ  И  ДОСТАВКИ  ЛОТОВ , ВСЕ  ИНТЕРЕСУЮЩИЕ  ВАС  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ  В  РАЗДЕЛЕ "  ЗАДАТЬ  ВОПРОС  ПРОДАВЦУ "  ДО  ПОКУПКИ  ЛОТА . ВСЕМ  УДАЧНЫХ  ПОКУПОК !! Посмотрите другие мои лоты.Покупая несколько лотов ,вы оплачиваете пересылку только одного , таким образом  экономите на пересылке.Удачных торгов.    1801-1825 (Александр I)
Sun, 23 Sep 2018 00:03:48 +0300
юбилейные монеты без повтора 58шт - 3590 р.

на фото оригиналСпециальные выпуски
Sun, 23 Sep 2018 00:03:44 +0300
гвф за налёт 500000км №6776 оригинал - 3900 р.

на фото оригиналСССР с 1917 до 1991 г.
Sun, 23 Sep 2018 00:03:42 +0300
Рубль 300 Лет Дому Романовых ВС - ОТЛИЧНЫЙ, Оригинал, С 1 Рубля! - 6772 р.

Рубль 300 ЛДР 1613-1913гг Вес - 20 грамм 100% подлинный. Серебро 900 пробы. 4131895-1917 (Николай II )
Sun, 23 Sep 2018 00:03:27 +0300
Набор Юбилейных монет СССР 1,3,5 рублей (17 штук),Оригинал,С рубля за вашу цену!!! - 1737 р.

5р.Регистан Самарканд 5р.Тысячилетие Новгород 5р.Давид Сасунский 3р.70 лет Революции 1р.Иванов 1р.Лебедев 1р.Махтумкули 1р.Менделеев 1р.Прокофьев 1р.Ломоносов 1р.60 лет октября 1р.Фридрих Энгельс 1р.Мусоргский 1р.Хамза Ниязи 1р.Дружба навеки 1р.Алишер Навои 1р.Антон Чехов Набор Юбилейных монет СССР 1,3,5 рублей (17 штук),Оригинал,С рубля за вашу цену!!! Монеты с оборота в хорошем коллекционном состоянии,состояние оценивайте по фотографии, монеты выставляются с рубля и уйдут за любую конечную сумму,отправлю именно ,те монеты которые на фотографии, на оплату лота 3 дня,за не выкуп лота отрицательный отзыв,не делайте не обдуманных ставок. Всем удачных торгов!!!1 рубль
Sun, 23 Sep 2018 00:03:25 +0300
20 КОПЕЕК 1901 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ДОСТОЙНОЕ СОСТОЯНИЕ Из КОЛЛЕКЦИИ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 1157 р.

20 КОПЕЕК 1901 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ Из КОЛЛЕКЦИИ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ 1895-1917 (Николай II )
Sun, 23 Sep 2018 00:03:23 +0300
Пистолет пневматический Gletcher BRT 92FS AUTO копия пистолета BERETTA92 FS С РУБЛЯ - 2100 р.

Пистолет пневматический Gletcher BRT 92FS AUTO копия BERETTA92 FS Эта модель оснащена системой имитации боевой отдачи blowback, (затвор двигается во время стрельбы и взводит куро что делает стрельбу) максимально реалистичной Так же есть режим автоматический огонь как из автоматаДругое
1 рубль 2001 год. Беларусь. 900–летию со дня рождения Ефросинии Полоцкой - 2100 р.

Здравствуйте!   1 рубль 2001 год. Беларусь. 900–летию со дня рождения Ефросинии Полоцкой. Монета в капсуле. Идеальное состояние. Патина.     ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!Белоруссия