Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекционное [все], антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 11:12:57 +0300
Атомный ледоход Ленин.Значок из СССР. Латунь. - 500 р.

Ледокол Ленин.Винтажный значок.Латунь. Период СССР.Не частый.Состояние на фото. Благодарю за внимание к моему лоту! Приглашаю посмотреть другие! Есть интересные вещи!    Флот
Sun, 17 Feb 2019 11:12:56 +0300
Елочная игрушка стеклянная "Шар-фонарик". СССР. №19359.117 - 150 р.

Вт. пол. ХХ века. Диаметр: 5 см. Состояние: на фото.Подвески
Sun, 17 Feb 2019 11:12:54 +0300
На страже мирного труда. - 790 р.

Состояние отличное.1941-1950
Sun, 17 Feb 2019 11:12:53 +0300
Свинцовые пломбы. Царские и Советские 19 шт. - 1 р.

Спасибо, что заинтересовались моим лотом.
Sun, 17 Feb 2019 11:12:51 +0300
1 копейка 1926г. - 200 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1 копейка
Sun, 17 Feb 2019 11:12:50 +0300
ФАНТИК Современный ОТ шоколада *Сказка* - 40 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
Германия (Саксония) – 1/12 талера (1812 SGH) (Ag-0,4370) - 540 р.

Германия (Саксония) – 1/12 талера (1812 SGH) (Ag-0,4370)Германия до 1871 года
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
Спичечные этикетки. 50 лет фабрике спичек "Красная Звезда". Красная звезда. 1965 г. Полная серия. - 10 р.

Спичечные этикетки.   50 лет фабрике спичек "Красная Звезда".  Красная звезда.  1965 г. Полная серия.  Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
1958 ПОЛНЫЙ ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК И БЛОКОВ углы,поля ЦЕНИТЕЛЯМ !!! MNH OG ** - 25500 р.

Ссылка на страницы , не вошедшие в описание http://saveimg.ru/show-image.php?id=c6fb54708337b3bafda26ea03e54a708 http://saveimg.ru/show-image.php?id=587ce408c800d99f5de5ea2b8cfbd407   Весь филателистический материал в безупречном коллекционном состоянии . Вертикальные полосы на изображениях – погрешности сканирования . Скан клеевой по запросу . Готов обсудить Ваши предложения по цене . Все купленные лоты совмещаю в одну отправку . Смотрите другие мои лоты . ВЫХОД ПОКУПАТЕЛЕМ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3-Х КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.ОПЛАТА ПОКУПАТЕЛЕМ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА( СБЕРБАНК ОН-ЛАЙН) В ТЕЧЕНИИ 5-ТИ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ.В СЛУЧАЕ НЕ СВОЕВРЕМЕННОГО ВЫХОДА НА СВЯЗЬ ИЛИ ОПЛАТЫ ЛОТОВ ПОКУПАТЕЛЮ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И СДЕЛКА ПРИЗНАЕТСЯ НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ.ОТПРАВКА ЗАКАЗНЫМ ИЛИ ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ЛОТА И СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ.ПРЕТЕНЗИИ ПО СУТИ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА,НЕ УКАЗАННЫЕ В ОПИСАНИИ И НЕ ОТОБРАЖЕННЫЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ СКАНЕ,ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЛОТА.В СЛУЧАЕ ОБОСНОВАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПОКУПАТЕЛЮ ВОЗМЕЩАЮТСЯ ВСЕ РАСХОДЫ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ И ПОЛУЧЕНИЮ ЛОТА.В СЛУЧАЕ УТЕРИ,ПОРЧИ ИЛИ ПРОПАЖИ ЛОТА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ ЗАТРАТЫ ПОКУПАТЕЛЮ МНОЙ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ,НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛНОЕ СОДЕЙСТВИЕ В ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПРЕТЕНЗИЙ ПОЧТЕ. ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ РАЗНОГЛАСИЙ ПО СОСТОЯНИЮ ИЛИ КАЧЕСТВУ МАТЕРИАЛА ВСЕ РЕШАЕМО , НО НЕ ПОЗДНЕЕ 7 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА .1951-1960
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
Фантик Джек новый дизайн Конти Курск - 10 р.

Состояние - на фото. Все вопросы до покупки. Оплата на карту Сбербанка, пересыл только по РФ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 17 Feb 2019 11:12:47 +0300
Сувенирная банкнота 100 рублей Олимпиада в Сочи (100 шт.) - 5000 р.

Сувенирная банкнота (в лоте 100 шт.) (размер 150 х 65 мм) Позолота 24 карата. Оплата: карта Сбербанка. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Смотрите другие мои лоты   ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ТОГО, КАК СДЕЛАЛИ СТАВКУ!!! Не делайте необдуманных ставок, цените свое и мое время.  Всем удачных торгов!!!Сувенирные
Sun, 17 Feb 2019 11:12:40 +0300
IV слет ударников пятилетки. Кунцевский район. Зеркальный. Ситалл. SN-133. - 250 р.

Состояние на фото.Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:12:38 +0300
1 копейка 1927г. - 200 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1 копейка
Sun, 17 Feb 2019 11:12:36 +0300
Гаечка для прижимной пластины. Квадро колодка ( тонкий винт ). Серебрение. копия. - 250 р.

Гаечка для прижимной пластины. Квадро колодка. Под тонкий винт. Штамп. Серебрение. Копия. Цена за 1 шт. Состояние на сканах. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Военные нагрудные знаки
Sun, 17 Feb 2019 11:12:34 +0300
(3596) Япония 50 сен 1948 Y# 69 - 40 р.

Япония 50 сен 1948 Y# 69 XFЯпония
Sun, 17 Feb 2019 11:12:33 +0300
Куба 1964 г. Фауна моря, Рождество. Сцепки с купоном. Mi 973-987, Гаш ** - 249 р.

Марки гашеные без наклеек. Смотрите скан. Оплата карта СБ. Доставка 75 рублей. Марки выставляю по следующим критериям Марки чистые ** свой клей. Марки чистые * наклейки, нет части клея. Марки чистые (*) без клея. Марки гашеные ** свой клей. Марки гашеные * наклейки. Марки гашеные (*) без клея. Связь после покупки 3 дня обязательно указать свой точный адрес.Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:12:31 +0300
Фантик Молоковоз Свитлайф. Обертка Конфета Этикетка - 10 р.

Состояние - на фото. Все вопросы до покупки. Оплата на карту Сбербанка, пересыл только по РФ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 17 Feb 2019 11:12:29 +0300
Сибирь, О1 - 25 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:12:27 +0300
Спичечные этикетки. Реклама бытовой техники. Гигант. 1959 г. Полная серия. - 80 р.

Спичечные этикетки. Реклама бытовой техники. Гигант. 1959 г. Полная серия.Этикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:12:25 +0300
10 рублей 2010 года, брянск - 111 р.

10 рублей 2010 года,древние города россии, брянск10 рублей
Sun, 17 Feb 2019 11:12:17 +0300
Грузия 1 рубль 1919 года - 1200 р.

грузия,1 рубльГосвыпуски 1917-1991
Sun, 17 Feb 2019 11:12:15 +0300
(БО-1)Ессентуки, Эльбрус, по фот.Раева, Пятигорск, старинная, очень редкая, цветная, чистая - 380 р.

Состояние на скане. Ели есть вопросы по лоту, пишите, обязательно отвечу. Если Вы заметили ошибки в описании лота, просьба ставки не делать и сообщить в "обсуждение лота" Нашли дешевле, пишите обсудим (относится к большинству лотов, но не ко всем) Покупатель первым выходит на связь. Смотрите другие мои лоты много интересного. Экономьте на доставке!!!!!!!!Россия до 1917 года
Sun, 17 Feb 2019 11:12:12 +0300
1920 г. Лихтенштейн. Стандарт. Герб. 20 геллеров. Гаш. - 7 р.

Без наклейки и следов от нее.Лихтенштейн
Sun, 17 Feb 2019 11:12:11 +0300
250 РУБЛЕЙ 1917г АВ-259 БАРЫШЕВ - 150 р.

250 рублей 1917г ДОСТОЙНОЕ   СОСТОЯНИЕ ВСЁ НА ФОТО ОПЛАТА КАРТА СБ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВГосвыпуски 1917-1991
Sun, 17 Feb 2019 11:12:11 +0300
Календарь Паровоз изд.Минтис 1988 год Тираж 60 тыс. - 10 р.

состояние!Карманные
Sun, 17 Feb 2019 11:12:09 +0300
Карманный календарь-линейка СССР Филателия СССР 1973 год - 250 р.

Состояние хорошее,смотрите фото. Смотрите и другие мои лоты,распродажа коллекции карманных календариков,торг возможен.Карманные
Sun, 17 Feb 2019 11:12:07 +0300
Сан Томе и Принсипи 1979 Альбрехт Дюрер - 600 р.

Состояние - MNH Оплата - Карта Сбербанка (предпочтительно), Юнистрим, Золотая корона, Контакт, для нерезидентов - PayPal. По окончании торгов прошу Покупателя первым выходить на связь. Пересылка только заказным письмом. Первым классом - по желанию Покупателя. При покупке на сумму свыше 2000
Sun, 17 Feb 2019 11:12:05 +0300
монета 1 копейка 1915 года медная российская монета идеальная сохранность - 300 р.

Лоты с 1 рубля доставка не объединяется! На каждый лот с 1 рубля своя доставка. Все вопросы до ставок!!! См. внимательно фото!!! Оплата на карту СБ!!! Покупатель выходит на связь в течение 3 дней после моего выхода на связь и выкупает лот в течение 7  дней после получения реквизитов для оплаты лота, иначе вынужден буду выставить отрицательный отзыв для возврата комиссии. Отправка лотов в течении 5-ти дней после получения оплаты.  В случае, если я нахожусь в отъезде сроки отправки могут увеличиваться до 10-ти дней. После отправки всем покупателям сообщается трек-номер для отслеживания отправлений. Предмет выставлен не только на этом аукционе, поэтому могу снять лот в любой момент. Покупатель первым ставит отзыв!!! Стоимость доставки обговариватся до ставки. Покупка нескольких лотов сокращает ваши расходы на доставку!!! Делая ставку Вы принимаете вышеуказанные условия! Будьте внимательны!!!!1895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:12:02 +0300
Спичечные этикетки. Берегите здоровье. Пинск. 1964 г. Полная серия. - 50 р.

Спичечные этикетки.  Берегите здоровье. Пинск.  1964 г. Полная серия.  Чистые без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:12:01 +0300
Туризм. Турбаза Алматау. - 30 р.

сохран на фото.Спорт
Sun, 17 Feb 2019 11:12:00 +0300
III Встреча дружбы и солидарности. ВЛКСМ - UJC. Гавана 1974. - 150 р.

Пластик.Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:11:58 +0300
Мурильо Богородица мадонна изд Штенгель открытка цветная старинная дореволюционная чистая - 700 р.

изд Штенгель постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).Россия до 1917 года
Sun, 17 Feb 2019 11:11:52 +0300
(3595) Япония 50 сен 1948 Y# 69 - 40 р.

Япония 50 сен 1948 Y# 69 XFЯпония
Sun, 17 Feb 2019 11:11:51 +0300
Сочи Герб - 10 р.

Города
Sun, 17 Feb 2019 11:11:47 +0300
М339. №1461. АВИАПОЧТА. СХЕМА ВОЗДУШНЫХ АВИАЛИНИЙ АЭРОФЛОТА. ГВФ. ТРАНСПОРТ. САМОЛЁТЫ.КАРТА. - 100 р.

Смотри скан.Что видите,то получите.Цена согласно редкости,доступности,комплектации и состояния.К8А. МАРКА БЕЗ КЛЕЯ.1941-1950
Sun, 17 Feb 2019 11:11:36 +0300
Знак спортивный, Федерация хоккея, Спартак, СССР - 150 р.

Размер 18 х 23 мм, вес 1,3 гр.Спорт
Sun, 17 Feb 2019 11:11:36 +0300
Подборка царизма! Номер 3! - 1 р.

Аукцион с 1 рубля!Госвыпуски до 1917
Sun, 17 Feb 2019 11:11:28 +0300
Сибирь, Выгодно Вам и государству - 25 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:11:26 +0300
1/2 копейки 1840г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1825-1855 (Николай I )
Sun, 17 Feb 2019 11:11:22 +0300
1 рубль 1992 года Янка Купала - 750 р.

Продам 1 рубль 1992 года Янка Купала цена 750 руб за монету состояние на фото Вы получите именно монету с фото1 рубль
Sun, 17 Feb 2019 11:11:21 +0300
Календарь Паровоз изд.Минтис 1988 год Тираж 60 тыс. - 10 р.

состояние!Карманные
Sun, 17 Feb 2019 11:11:18 +0300
Памятная медаль 50 лет Комсомолу Удмуртии - 500 р.

Памятная медаль 50 лет Комсомолу Удмуртии 1971 год с нагрудным значкомСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 11:11:14 +0300
(3594) Япония 50 сен 1948 Y# 69 - 40 р.

Япония 50 сен 1948 Y# 69 XFЯпония
Sun, 17 Feb 2019 11:11:14 +0300
10 копеек 1923г. - 80 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу10 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:11:11 +0300
ФАНТИК Современный ОТ шоколада *Детский* - 30 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 17 Feb 2019 11:11:06 +0300
Торпедо ЗИЛ - 20 р.

Торпедо ЗИЛ
Sun, 17 Feb 2019 11:11:05 +0300
ПЭ 72. Зеркальный. Ситалл. SN-133. - 60 р.

Состояние на фото.Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:11:02 +0300
Финляндия 1948г красный крест персоналии Скотт 1390 2 доллара Ос-53 - 60 р.

Состояние на сканеКрасный Крест, медицина
Sun, 17 Feb 2019 11:10:59 +0300
Туризм. Альпинизм. Кавказ Цей. - 50 р.

сохран на фото.Спорт
Sun, 17 Feb 2019 11:10:52 +0300
20 копеек 1925г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу20 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:10:46 +0300
Спичечные этикетки. Планы роста промышленности за семилетие. Сибирь. 1959 г. Полная серия. - 40 р.

Спичечные этикетки. Планы роста промышленности за семилетие.  Сибирь.  1959 г. Полная серия.Этикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:10:46 +0300
1 копейка 1931г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1 копейка
Sun, 17 Feb 2019 11:10:41 +0300
Календарь Паровоз изд.Минтис 1988 год Тираж 60 тыс. - 10 р.

состояние!Карманные
Sun, 17 Feb 2019 11:10:40 +0300
ФОТО. НА ОТДЫХЕ ДЕТИ 1970х г 9*12см ОРИГИНАЛ! - 30 р.

смотрите скан.1970-1979 года
Sun, 17 Feb 2019 11:10:39 +0300
Открытка 8 марта Международный женский день худ. Щедрин 1980 МПФГ подписана - 30 р.

Доброго времени суток. Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Все лоты Из личной коллекции. Состояние на фото. Репринтов и самостоятельно изготовленных вещей не держу. По завершении торгов покупатель первым выходит на связь. Доставка по Тарифам почты. Присылаю полный расчет почтовых услуг после отправки.  Оплата в течение 5 дней на карту Сбербанка. Отправка Почтой России в течение 5 дней. Удачи.    1980-1989 года
Sun, 17 Feb 2019 11:10:38 +0300
Сибирь, Посылторг - 25 р.

Все сканы индивидуальны для каждого лотаЭтикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:10:32 +0300
3 рубля 1997. Монастырь Курской Коренной Рождество-Богородицкой пустыни - 4500 р.

Серия: Памятники архитектуры России Каталожный номер: ЦБ РФ-5111-0054 Дата выпуска: 16.09.1997 Монетный двор: ММД Тираж: 15 000 шт. Качество выпуска: Proof Металл: серебро (проба 900/1000) Масса: 34,88 (±0,32) г. Содержание химически чистого металла: 31,10 г. Диаметр: 39 (±0,30) мм. Толщина: 3,3 (±0,35) мм.3 рубля
Sun, 17 Feb 2019 11:10:31 +0300
2 РУБЛЯ ГАГАРИН БЕЗ МОНЕТНОГО ДВОРА В БЛЕСКЕ !!! Оригинал !!! - 17000 р.

МОНЕТА ОРИГИНАЛ !!! ВОЗМОЖНА БЕСПРОЦЕНТНАЯ ОПЛАТА ЛОТА ПО ПОЧТА БАНК !!! КАЧЕСТВО УПАКОВКИ МОНЕТ ГАРАНТИРУЮ !!! ЛИЧНАЯ ВCТРЕЧА ВСЕГДА ЗА ! МОЙ РЕЙТИНГ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ НЕБОЛЬШОЙ ! ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ ! С БОЛЬШОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ЛОТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА С ВЫСОКОЙ РЕПУТАЦИЕЙ ! ПИШИТЕ - ОБСУДИМ. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!2 рубля
Sun, 17 Feb 2019 11:10:29 +0300
1 копейка 1928г. - 60 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1 копейка
Sun, 17 Feb 2019 11:10:29 +0300
ДСО Урожай СССР - 10 р.

ДСО Урожай СССР
Sun, 17 Feb 2019 11:10:29 +0300
Карманный календарь СССР Н.Шавгулидзе Чеканка 1973 год - 50 р.

Состояние хорошее,смотрите фото. Смотрите и другие мои лоты,распродажа коллекции карманных календариков,торг возможен.Карманные
Sun, 17 Feb 2019 11:10:28 +0300
(3593) Япония 50 сен 1948 Y# 69 - 40 р.

Япония 50 сен 1948 Y# 69 XFЯпония
Sun, 17 Feb 2019 11:10:16 +0300
Спичечные этикетки. Планы роста промышленности за семилетие. Сибирь. 1959 г. Полная серия. - 35 р.

Спичечные этикетки. Планы роста промышленности за семилетие.  Сибирь.  1959 г. Полная серия.Этикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:10:16 +0300
1 копейка 1926г. - 130 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1 копейка
Sun, 17 Feb 2019 11:10:07 +0300
Медаль, Спорт, Пионерия, Пионер, Пионерский Лагерь, Сокол, КиАПО, Антонов, Авиация, Теннис, Футбол - 600 р.

Медаль, Спорт, Пионерия, Пионер, Пионерский Лагерь, Сокол, КиАПО, Антонов, Авиация, Теннис, Футбол Возможна отправка в любую точку мира. В наличии всегда очень большие коллекции, пишите, спрашивайте, договоримся.Спорт
Sun, 17 Feb 2019 11:10:05 +0300
Одесса на старых открытках - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор:Дроздовский А.А. Формат: pdf Размер: 363,5 Мб Количество страниц: 419 Описание: В этом издании представлены и описаны более тысячи старинных и редких иллюстрированных почтовых открыток, связанных с историей Одессы конца XIX - начала XX века, ее архитектурным обликом и общественной жизнью. Репрезентованные материалы позволяют проследить эволюцию одесских открыток в обозреваемый период. В альбоме приведены некоторые эксклюзивные нефилокартические свидетельства эпохи, дополняющие тему. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала. Разное
Sun, 17 Feb 2019 11:10:04 +0300
5 рублей 1993 год. Древний Мерв (Туркменистан). UNC - 3000 р.

Монета в капсуле. Состояние на фото. Вы получите именно эту монету. Россия 1991-1996 г.
Sun, 17 Feb 2019 11:10:04 +0300
ФАНТИК Современный ОТ шоколада *Детский* - 50 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними. Претенции после завершения торгов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.Этикетки от кондитерских изделий
Sun, 17 Feb 2019 11:10:04 +0300
Туризм. Вижай Урал. тяж.металл! - 1000 р.

сохран на фото.Спорт
Sun, 17 Feb 2019 11:10:03 +0300
Родные просторы Острова 1962 год чистая (Щ) - 39 р.

Состояние на фото. Следы от уголков альбома.  Отправляю заказным письмом в пластиковом пакете. -За пределы РОССИИ ЛОТ не высылается . -ОТПРАВКА ЛОТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ , ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПАТЕЛЕ. -ВЫХОД НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ , ОПЛАТА 5 ДНЕЙ. -НОМЕР ПОЧТОВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! -ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ - 639............300 . -ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. -ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА , ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВОЗВРАТ КОМИССИИ . покупая несколько лотов ,Вы экономите на доставке !!!  -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. УДАЧНЫХ ПОКУПОК !!!1960-1969 год
Sun, 17 Feb 2019 11:10:02 +0300
20 копеек 1932г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу20 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:10:01 +0300
Федерация СССР Современное пятиборье - 30 р.

Федерация СССР Современное пятиборье
Sun, 17 Feb 2019 11:09:59 +0300
Старая Одесса. Торговля и промышленность - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Год издания: 2009 Автор: Дроздовский А.А. Формат: PDF Объем: 243 Мб Количество страниц: 438 Описание:  В этом издании представлены многочисленные раритеты второй половины XIX — начала XX веков, характеризующие торговлю и промышленность Одессы. Более тысячи уникальных коллекционных материалов: старинные рекламы, документы, фотографии, литографии, прейскуранты, каталоги, счета, этикетки, жетоны, бутылки, таблички, сигнатуры, аптечные и парфумерные емкости, продукция одесских предприятий и множество других свидетельств прошлого, сопровождаемых подробными описаниями, создают целостную картину торговой жизни города. Альбом адресован широкому кругу читателей-коллекционерам, историкам, краеведам, всем одесситам, любящим свой город. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Литература, каталоги
Sun, 17 Feb 2019 11:09:50 +0300
Спичечные этикетки. Планы роста промышленности за семилетие. Борисов. 1959 г. Полная серия. - 35 р.

Спичечные этикетки. Планы роста промышленности за семилетие.  Борисов.  1959 г. Полная серия.Этикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:09:49 +0300
Елисаветград в старой открытке - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Машковцев В.,Петраков В.,Смотренко В.. Маленький Париж. Елисаветград в старой открытке. Год: 2004 Формат: PDF Количество страниц: 240 Описание: Книга имеет подзаголовок «Елисаветград в старой открытке», и действительно, каждое описание, каждый исторический экскурс сопровождается открытками начала века из личной коллекции автора - видами Дворцовой, Большой Перспективной, женской гимназии, кавалерийского училища, трамвайного депо. При этом автор намеренно не указывает ни современных названий улиц, ни что находится в этих зданиях сейчас - угадывать, узнавать, вглядываясь в старые открытки, - одно удовольствие. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Литература, каталоги
Sun, 17 Feb 2019 11:09:44 +0300
15 копеек 1943г. - 40 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу15 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:09:44 +0300
Членский билет Клуб профессинальных союзов 1925 отличное состояние - 2400 р.

ОЧЕНЬ РЕДКАЯ!!!! г. Яранск Вятская губерния1918-1929 года
Sun, 17 Feb 2019 11:09:43 +0300
монета 2 копейки СПб 1811 года МК - 150 р.

Лоты с 1 рубля доставка не объединяется! На каждый лот с 1 рубля своя доставка. Все вопросы до ставок!!! См. внимательно фото!!! Оплата на карту СБ!!! Покупатель выходит на связь в течение 3 дней после моего выхода на связь и выкупает лот в течение 7  дней после получения реквизитов для оплаты лота, иначе вынужден буду выставить отрицательный отзыв для возврата комиссии. Отправка лотов в течении 5-ти дней после получения оплаты.  В случае, если я нахожусь в отъезде сроки отправки могут увеличиваться до 10-ти дней. После отправки всем покупателям сообщается трек-номер для отслеживания отправлений. Предмет выставлен не только на этом аукционе, поэтому могу снять лот в любой момент. Покупатель первым ставит отзыв!!! Стоимость доставки обговариватся до ставки. Покупка нескольких лотов сокращает ваши расходы на доставку!!! Делая ставку Вы принимаете вышеуказанные условия! Будьте внимательны!!!!1801-1825 (Александр I)
Sun, 17 Feb 2019 11:09:42 +0300
Орден "Знак Почёта" - 100000 р.

ПродаюCCCР
Sun, 17 Feb 2019 11:09:40 +0300
(3592) Япония 50 сен 1948 Y# 69 - 40 р.

Япония 50 сен 1948 Y# 69 XFЯпония
Sun, 17 Feb 2019 11:09:38 +0300
Календарь Паровоз изд.Минтис 1988 год Тираж 60 тыс. - 10 р.

Состояние!Карманные
Sun, 17 Feb 2019 11:09:30 +0300
1960 г. СССР. Ст-колл №2359 ЧБН. Новостройки первого года семилетки. - 12 р.

1961-1970
Sun, 17 Feb 2019 11:09:29 +0300
Спичечные этикетки. Планы семилетки. Ревпуть. 1959 г. Полная серия.Чистые. - 25 р.

Спичечные этикетки. Планы семилетки. Ревпуть. 1959 г. Полная серия.Чистые. Без следов клея.Этикетки СССР и РФ
Sun, 17 Feb 2019 11:09:27 +0300
5 копеек 1955г. - 50 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу5 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:09:26 +0300
почтовые марки Фареры 1988 европа - 50 р.

чистыеФарерские о-ва
Sun, 17 Feb 2019 11:09:17 +0300
1977 г. УДОСТОВЕРЕНИЕ к МЕДАЛИ ВЕТЕРАН ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР на ГВАРДИИ ПОДПОЛКОВНИКА Д4 - 325 р.

  " УДОСТОВЕРЕНИЕ. КОМПЛЕКТ НА ОДНОГО ".  Коллекционное!!!  Распродажа коллекции. Состояние: НА ФОТОГРАФИИ.. Оценивайте с фото и скана самостоятельно, вы получите именно то, что видите. УДОСТОВЕРЕНИЕ В  КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ, НО В ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО !   Все вопросы задавайте в обсудить лот до покупки.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО РАЗНОГО, ИНТЕРЕСНОГО...  Условия продажи: 1.Отправка только после ПРЕДОПЛАТЫ. 2. ОПЛАТА лота, в течение 5 - дней...  1946-1959 года
Sun, 17 Feb 2019 11:09:16 +0300
СЭВ. Тема 44. Москва-73. Зеркальный. Ситалл. SN-133. - 60 р.

Состояние на фото.Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:09:07 +0300
15 копеек 1908г. - 180 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу1895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:09:04 +0300
Мозамбик 1 сентаво 2006г - 20 р.

Состояние на фото.Мозамбик
Sun, 17 Feb 2019 11:09:02 +0300
Германия (Саксония) – 1 пфенниг (1782 С) - 140 р.

Германия (Саксония) – 1 пфенниг (1782 С)Германия до 1871 года
Sun, 17 Feb 2019 11:08:59 +0300
5 КОПЕЙКИ 1953 г. СССР . ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ . ОРИГИНАЛ . № 2134 - 60 р.

ВСЕ  ПРОДАВАЕМЫЕ  МОНЕТЫ  100%  ОРИГИНАЛЫ  !  ПРИ ..  ПОКУПКЕ .. НЕСКОЛЬКИХ .. ЛОТОВ .. ПОКУПАТЕЛЬ .. ЭКОНОМИТ .. НА .. ДОСТАВКЕ  !  ВЫХОД  НА  СВЯЗЬ  В  ТЕЧЕНИЕ  3 - х  ДНЕЙ  С  МОМЕНТА  ПОКУПКИ .  ОПЛАТА   В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ , В  СЛУЧАЕ  НЕОПЛАТЫ  -  ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ  ОТЗЫВ !  ЛОТЫ  ОТПРАВЛЯЮ  В  ТЕЧЕНИЕ  4 - х  РАБОЧИХ  ДНЕЙ  ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ  .  ЗА  РАБОТУ  ПОЧТЫ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  НЕ  НЕСУ  !  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ЗАДАВАЙТЕ   ДО  ПОКУПКИ .5 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:08:55 +0300
20 копеек 1924г. - 120 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу20 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:08:51 +0300
автобус Н. Новгород: ООО "Футбол" 1.в) черный, тариф 28 руб. - 3 р.

Новый городской тариф 28 руб. введён в августе 2017 г.  Предлагаю подборку разновидностей автобусных билетов по цвету, форме, направлению печати автоперевозчиков Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Состояние на фото. Оплата на карту сбербанка. Пересылка заказным письмом от 80 руб. Несколько купленных лотов объединяю в одно отправление. Доставку оплачивает покупатель. Выход на связь 3 дня, на оплату 7 дней. Отправка в течение 2-х дней после поступления предоплаты.Россия и СССР
Sun, 17 Feb 2019 11:08:49 +0300
письмо от начальника петровской уездной тюрьмы 1907 г - 299 р.

выход на связь в течении 3х дней, доставку оплачивает покупатель, отправка лота после полной предоплаты, оплата производится в течении 7ми дней1900-1917 года
Sun, 17 Feb 2019 11:08:48 +0300
Заем 1953 г Облигация 100 руб № 141319 Состояние EF - 140 р.

Государственный заем развития народного хозяйства СССР. Облигация на сумму 100 рублей. 1953 год. № 141319. Состояние EFРСФСР и СССР
Sun, 17 Feb 2019 11:08:47 +0300
Япония 1949г Монумент Скотт 448 1.6 евро Ос-52 - 50 р.

Состояние на сканеЯпония
Sun, 17 Feb 2019 11:08:45 +0300
Уездные города Ярославской губернии - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Уездные города Ярославской губернии на почтовых открытках начала XX века. Романов-Борисоглебск, Молога, Пошехонье, Данилов, Любим. Каталог коллекции Николая Лебедева Год: 2003 Формат: PDF Количество страниц: 128 Описание: Альбом представляет собой каталог коллекции ярославского филокартиста Николая Лебедева и предназначен историкам, архитекторам, искусствоведам, краеведам и коллекционерам - всем, кого интересует история и архитектура этих малых городов России. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Литература, каталоги
Sun, 17 Feb 2019 11:08:44 +0300
Сувенирная банкнота 100 рублей Олимпиада в Сочи (сноуборд) (100 шт.) - 5000 р.

Сувенирная банкнота (в лоте 10 шт.) (размер 150 х 65 мм) Позолота 24 карата. Оплата: карта Сбербанка. ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ, ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ УКАЖИТЕ СВОЙ НИК И АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ЛОТА. Ответный отзыв ставлю только после завершения сделки. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% оплаты. После отправления высылаю Вам на указанный почтовый ящик номер для отслеживания. Смотрите другие мои лоты   ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ДО ТОГО, КАК СДЕЛАЛИ СТАВКУ!!! Не делайте необдуманных ставок, цените свое и мое время.  Всем удачных торгов!!!Сувенирные
Sun, 17 Feb 2019 11:08:44 +0300
Утренняя гимнастика по радио. КНР. 1952. Гашеные. Полная серия. С рубля. - 1 р.

Состояние прошу оценивать по фото. Вы приобретете то, что видите. 100% оригинал.Китайская Народная Республика
20 копеек 1925г. - 125 р.

Оригинал, гарантия подлинности, объединяем лоты, до 5 монет автоматически, более - цена по согласованию, смотрите все мои лоты, ответственность за почту не несу20 копеек
Просмотров: 7344
* RSS. Активные лоты. Коллекционное [все], антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 11:12:57 +0300
СССР ЗНАЧКИ ОДНИМ ЛОТОМ МНОГО 550 ШТ КУЧА С РУБЛЯ НАБОР - 2617 р.

СССР ЗНАЧКИ ОДНИМ ЛОТОМ МНОГО 5500ШТ. КУЧА С РУБЛЯ НАБОР заколки целые. Плюсом десяток значковДругое
Sun, 17 Feb 2019 11:12:56 +0300
10 рублей 1765 года -подлинник,из личной коллекции! - 18369 р.

10 рублей 1765 года -подлинник,из личной коллекции!1762-1796 (Екатерина II )
Sun, 17 Feb 2019 11:12:54 +0300
50 пенни 1914 год.Русская Финляндия. Оригинал 100%.Состояние ! - 350 р.

50 пенни 1914 год.Русская Финляндия. Оригинал 100%.Состояние  ! Всё на фото. Хорошая серебрянная монета. Или самовывоз или доставка почтой России: Стоимость доставки монет 70 руб.-заказное письмо (1-8 монет) 90 руб-(9-19 монет) 110 руб.-(20-29 монет) Оплата на карту Сбербанка Лоты в доставке объединяю, покупая больше лотов, Вы удешевляете стоимость доставки 1895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:12:53 +0300
1935 Перелет Москва-Сан-Франциско. СДВИГ НАДПЕЧАТКИ. СТРОЧНАЯ "ф". ЧБН. По Загорскому 15 500 000 руб - 31906 р.

РЕДКОСТЬ!!! Перелет Москва-Сан-Франциско. Сдвиг надпечатки, строчная "ф". Чистая, без наклеек. Заверка. Номер по каталогу Стандарт-Коллекция № 420 Tb. Стоимость по каталогу 15 500 000 рублей. Информация для "'экспертов": Марка подлинная! Показывал настоящему эксперту! Есть у него сомнения по поводу наличия или отсутствия наклейки, но только сомнения, так как марка редкая. На взгляд наклейки нет. Следов наклейки в ультрафиолете не видно. Но для более точного ответа по наклейке, нужно проводить более тонкую экспертизу. Экспертиза стоит 4% от стоимости марки. Поэтому экспертизу с сертификацией не проводил. Повреждений марка не имеет.   Оплата - карта СБ предпочтительна, возможны другие варианты оплаты Доставка - заказным письмом Почтой России. При желании возможна отправка ценным письмом или транспортной компанией. Стоимость доставки - заказное письмо 120 рублей независимо от количества лотов. Упаковка - жесткая упаковка для предотвращения изгибов, пластиковый конверт. 1931-1940
Sun, 17 Feb 2019 11:12:51 +0300
5 РУБЛЕЙ 1765 ГОДА-ОТЛИЧНЫЕ-ОРИГИНАЛ-ЗОЛОТО! - 8104 р.

5 РУБЛЕЙ 1765 ГОДА-ОТЛИЧНЫЕ-ОРИГИНАЛ1762-1796 (Екатерина II )
Sun, 17 Feb 2019 11:12:50 +0300
3 рубля 2009 г. Георгий Победоносец. Серебро. Спб - 2109 р.

Монета в капсуле. То, что видите, то и купите!3 рубля
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
Штык „парадный” kS98. Щит и руны SS!! Puma Solingen! Третий Рейх. - 10342 р.

Про щит и руны SS могу сказать только три факта. Рисунок нанесен очень качественно, сделан очень давно (видно по покрытию). Всем известен факт, что члены SS в соем выборе старались отдавать предпочтение клинкам мануфактуры Puma Solingen.   Хорошее состояние! Клинок не точен! Клеймо фирмы Puma Solingen. Штык изготовлялся по образу и подобию короткого штыка образца 1898 года (kS 98) к винтовке системы Маузера образца 1898 года . Приобретался военными на личные средства для ношения при форме вне службы, так что использование устоявшегося термина "парадный" не совсем корректно. Производился различными частными компаниями. Существует большое количество разновидностей штыка kS98 для ношения вне строя, отличающихся длиной (около 200 и 250 мм) и дизайном клинка, а также деталями рукояти и материалом щечек. Эта модель стала особенно популярна среди офицеров ещё в годы Первой Мировой войны. Несмотря на то, что боевой штык-прототип не выпускался с 1915 года, «парадный» штык kS 98 продолжал выпускаться до конца Второй Мировой войны. Клинок штыка однолезвийный, с широким или узким долом с обеих сторон, встречаются разновидности с двулезвийным боевым концом, а также с пилой на обухе. Рукоять образована двумя пластиковыми или костяными щечками, скрепленными с хвостовиком тремя заклёпками (в первых образцах) или двумя винтами или заклёпками (в более поздних). В головке рукояти, в виде стилизованной птичьей головы, - Т-образный паз с цилиндрическим расширением и пружинная защелка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина с загнутым назад концом. Ножны железные с крючком и шариком на конце или кожаные с железным прибором, состоящим из устья с крючком и наконечника. На пяте клинка присутствует клеймо производителя. Общая длина: 320 мм Длина клинка: 200 мм Ширина клинка: 24 мм  Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
САБЛЯ ЛЕГКОЙ КАВАЛЕРИИ !!! СОЛДАТСКАЯ ОБР. 1822 Г.! Франция ! ОТЛИЧНАЯ !!! - 19630 р.

  САБЛЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ЛЕГКОКАВАЛЕРИЙСКАЯ СОЛДАТСКАЯ ОБР. 1822 Г. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! ОТЛИЧНАЯ БОЕВАЯ САБЛЯ !!! ПРОВОЛКА НА РУКОЯТИ БЕЗ УТРАТ , НАДО ТОЛЬКО ЗАКРЕПИТЬ .        Эфес состоит из деревянной рукояти и латунной гарды. Рукоять покрыта  кожей и обмотана по желобкам толстой витой латунной проволокой. Вверху на рукояти расположена латунная втулка с выпуклой головкой. Гарда образована латунной дужкой, расширяющейся внизу в латунную чашку, и двумя боковыми дужками с внешней стороны. Конец чашки закруглен и загнут вниз. Край чашки имеет утолщенную кромку, что позволяет задержать острие клинка противника, наносящего колющий удар.  Ножны стальные с одной гайкой с кольцом и с башмаком. Длина сабли с ножнами: 1000 мм. Длина клинка сабли: 820 мм. Ширина клинка у пяты: 34 мм.           Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
ММГ пулемет ШКАС Шпитального - Комарицкого авиационный скорострельный Редкость!!! - 3127 р.

Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 1200р  либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете,. да и в данном случае быдет спокойнее. ММГ
Sun, 17 Feb 2019 11:12:49 +0300
Лихтенштейн 2 франка 1924 ЙОХАНН 2-ой Серебро РЕДКОСТЬ !!! - 4650 р.

Лихтенштейн, 2 франка 1924г. Серебро 835 пробы, вес 10гр., диаметр  27мм.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Лихтенштейн
Sun, 17 Feb 2019 11:12:47 +0300
2010 Чемпионат Европы по Боксу 24 стр - 300 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Sun, 17 Feb 2019 11:12:40 +0300
3 Рейх Тарелка РАД Судеты." Reichsgau Sudetenland" - 3124 р.

Тарелка РАД Гау Судет.  Герб Рейхсгау Судетенлэнд (1940-1945), эмблемма РАД, (тарелка куплена в антикварке в Зап. Чехии)   Клеймо производителя и клеймо D.R.G.M.  http://www.wikiwand.com/ru/Судетская_область   Свастика закрашена только на фото, в соответствии с правилами продажи. Все материалы периода Третьего Рейха, несущие нацистскую символику, выставляются исключительно как коллекционные артефакты, категорически не несут идей пропаганды нацизма и фашизма в какой-либо форме,и продаются только как предметы коллекционирования! все мои лоты стоят и на других торговых площадках и в любой момент могут быть сняты, в случае продажи там.Другие страны
Sun, 17 Feb 2019 11:12:38 +0300
Гданский Орт 1624 год - 3675 р.

=Средневековье
Sun, 17 Feb 2019 11:12:36 +0300
20 долларов 1993 Кука Черепаха Защитим Мир Ag - 2300 р.

         Здравствуйте! Спасибо,что посетили мою страничку! 20 долларов 1993 Кука Черепаха Защитим Мир Ag Посмотрите также другие лоты в данной категории,выставленные с рубля   Стоимость отправки по всей России 250 рублей(любого количества монет).Возможна полная страховка стоимости лота +4%(тарифы почты России).Монеты отправляются 1-м классом. Способы оплаты: наличные(при встрече в Москве),банковский перевод,сбербанк-карта,вестерн юнион,unistream.По почте лот высылается только после полной предоплаты.За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней.   Личная встреча 900 метров от м Шипиловская либо к/т байконур.В остальных случаях лоты отправляются только по почте.Просьба не делать ставок если Вы не согласны с данным условием.Спасибо за понимание. Ставки принимаются от участников с рейтингом не менее 2    Разное
Sun, 17 Feb 2019 11:12:34 +0300
1/4 Копейки 1915 СПБ ! R ! Редкие !!! Отличные ! UNC ЛЮКС !!! Кабинетные КРАСНЫЕ !!! - 11247 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь ! 1895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:12:33 +0300
Красная звезда 446282=ПЯТКА+ВНЕ ДИАПАЗОНА+РЕДКАЯ=НА СКРИПКИНА=С 1 Рубля! - 20321 р.

Орден из диапазона орденов на пяточной загоовке, отправленных в брак, но вследствие нехватки орденов пронумерованных позднее и выпущенных для вручения! Конеркетно на этом ордене-брак эмали на двух лучах! В продаже параллельными аукционами 3 медали за боевые заслуги с орденской книжкой и наградные документы на этого же кавалера!CCCР
Sun, 17 Feb 2019 11:12:31 +0300
СССР. Трест "Арктикуголь" (Шпицберген). 50 копеек 1946г. Редкие! Оригинальные! - 3106 р.

СССР. Трест "Арктикуголь" (Шпицберген). 50 копеек 1946г. Редкие! Оригинальные! Лот выставлен с "антиснайпером". Доставка по России посылкой 1 класса - 175 руб.  (вне зависимости от количества купленных лотов). Возможна достака в страны Таможенного Союза (от 250 руб), ЕЭС и Израиль (от 350 руб). Если есть вопросы - задавайте, постараемся ответить. Посмотрите все выставленные нами лоты - быть может Вы найдете то, что Вас заинтересует. Наши гарантии по продаваемой  монете - возможность обратного выкупа за 90% цены реализации (вне зависимости от продажной цены). Указанная сумма может быть оплачена покупателю после возврата монеты. Выплата денег покупателям может осуществляться либо наличными, либо на карту Сбербанка, либо оплатой на мобильный телефон. Почтовые расходы не компенсируются.                                                                                           50 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:12:29 +0300
С 1 РУБЛЯ !! УАЗ-469 "ДПС ГИБДД" БЕЗ ХРОМА А34 Уаз 469 модели СССР уаз МИЛИЦИЯ а34 с рубля ВАШУ ЦЕНУ - 1464 р.

МНОГО МОДЕЛЕЙ С 1 РУБЛЯ !!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ТОЛЬКО К САМОМУ СЕБЕ!!! МОДЕЛЕЙ МНОГО, СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ!!!! ПОЯВЛЯЕТСЯ ВРЕМЯ,ВЫСТАВЛЯЮ! Уважаемые участники! Большая просьба! Перед тем, как сделать ставку, ознакомьтесь пожалуйста с моим сообщением на главной странице о выходе на связь, оплате и отправке почты.Недобросовестным покупателям, если в течении указанного в описании срока вы не вышли на связь и не оплатили купленный товар, вам будет поставлен отрицательный отзыв с занесением в черный список, лот перевыставляется. Вы сможете его выкупить, если он будет в наличии и вы передумаете, но цена может быть другой, уточните. Срок оплаты можно продлить, только заранее напишите об этом в переписке.Смотрите внимательно фотографии, я стараюсь максимально отразить все недостатки или достоинства товара, читайте описание лота, если что-то не понятно, обращайтесь с вопросами. Если обнаружили несоответствие описания, названия, фотографий, напишите и все неясности будут по возможности разрешены. Я не обладаю полнотой знаний во всех областях, что-то могу упустить. Если до покупки вы не обратились с вопросами, это означает, что вы ознакомлены с потребительскими характеристиками товара, претензий к качеству, внешнему виду не имеете, вследствие чего возвраты не осуществляются. Отговорки типа - я не все прочитал, не увидел, не обратил внимание, я думал, что это совсем другое, а это мне не нужно и аналогичные не принимаются. Покупая товар, вы соглашаетесь с тем, что вы ознакомлены со всеми его характеристиками и описанием.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!!Отечественные
Sun, 17 Feb 2019 11:12:27 +0300
Отличный сантехмонтажник МСПТИ № 589=ПЛОСКИЙ РЕВЕРС=ЛЮКС=С 1 Рубля! - 32970 р.

Редкий знак в превосходной сохранности! Плоский реверс!!!СССР 1954-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 11:12:25 +0300
САБЛЯ ШПАГА ОФИЦЕРСКАЯ обр. 1882 г !!! ФРАНЦИЯ !!! РАННЯЯ !!! - 17798 р.

  ШПАГА ОФИЦЕРСКАЯ обр. 1882 г !!! ФРАНЦИЯ !!!  ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!                   Оплата возможна Сбербанк- картой, Картой Альфа банка , через "Контакт", "Блиц".   Рассмотрю ваши предложения.   Доставка только после 100% предоплаты. Товар отправляется по почте , транспортной компанией .   Личная встреча не возможна, возможна только пересылка.   Пожалуйста перед тем как сделать ставку:   § внимательно ознакомьтесь с моими условиями.   § задавайте вопросы, постараюсь как можно быстрее на них ответить.   Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,не являются таковыми,и продаются только как предметы коллекционирования,и для использования в научно-исторических и художественных целях!   ПОСЛЕ ПОКУПКИ МОЕГО ЛОТА ПРОСЬБА ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ТЕ РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К ВАМ ОТ МЕНЯ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТОГО АДРЕСА ЭЛ.ПОЧТЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ УКАЗАН В ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ ОТ Мешка. !!!    Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:12:17 +0300
ШПАГА ФРАНЦУЗСКАЯ ОФИЦЕРСКАЯ обр.1816г. С 1 РУБЛЯ - 25526 р.

ДЛИНА ШПАГИ: 94,5 см. КЛИНОК: 80 см. ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:12:15 +0300
АЛЬБОМ C МАРКАМИ. Германия. Империя. Блоки.Скачки. Будапешт 1938. Высокий. 275 ФОТО В ОПИСАНИИ. - 10310 р.

Коллекции марок всего мира
Sun, 17 Feb 2019 11:12:12 +0300
1924 Стандартный выпуск. !!!Редкость!!! ЧБН. Оценка по каталогу Загорского 750 000 руб - 11500 р.

Редкость! **, ЧБН, MNH Без перфорации, без водяных знаков, Литография Номер по каталогу Стандарт-Коллекция № 37 Ра Оценка по каталогу Стандарт-Коллекция 750 000 рублей Состояние - смотрите фото. Оплата - карта СБ предпочтительна, возможны другие варианты оплаты Доставка - заказным письмом Почтой России. При желании возможна отправка ценным письмом или транспортной компанией. Стоимость доставки - заказное письмо 120 рублей независимо от количества лотов. Упаковка - жесткая упаковка для предотвращения изгибов, пластиковый конверт.1923-1930
Sun, 17 Feb 2019 11:12:11 +0300
СЕРЕБРО 835 ЧИЛИ 1 песо 1895 год 631 старт с рубля РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ - 1038 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Более 5000 лотов изо всех стран мира! Золото, серебро, недрагоценные металлы. Для удобства коллекция разделена на несколько аукционов по 100-200 лотов в каждом. Старт с 1 рубля, без минималки, монеты будут проданы за вашу цену! Внимательно смотрите фото и сканы. Если есть вопросы, задавайте их до ставки. Ставки не удаляю! После покупки никаких претензий по качеству монет не принимаю. Что сфотографировано, то и высылаю. Капсулы не продаю, поэтому про царапины на них ничего мне не пишите, намеренно их не царапаю. Если мной допущена ошибка в названии, описании или фото, будте добры сообщить об этом. Если мной допущена ошибка при отправке, все проблемы будут решены в кратчайшие сроки. НА ВСЕ МОНЕТЫ "СТАРШЕ" 70 ЛЕТ - ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ, ЕСЛИ ОНИ ОКАЖУТСЯ КОПИЯМИ, ПОДДЕЛКАМИ И Т.Д. ВСЕ ИХ ПРОСМОТРЕЛ НАШ РОСТОВСКИЙ ЭКСПЕРТ, НО Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ЕГО ОШИБКИ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ!!! Все мои аукционы можно посмотреть здесь. Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПРОЧТИТЕ "ОБО МНЕ", ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ! Мне надоело после каждого аукциона ставить кучу отрицательных отзывов! Если вы электронной почтой пользоваться не умеете или не можете по каким-то причинам, то пройдите мимо моих аукционов!!! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ СТОЯТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗА НЕВЫКУП ЛОТОВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ, Я ИХ ВСЕ РАВНО УДАЛЮ. Учтите, что лоты высылаются после полной предоплаты. Оплата: на карту Сбербанка, яндекс-деньги (+5%). Наложенным платежом не высылаю. Личная встреча невозможна. Стоимость доставки для стандартных монет весом до 20 грамм: + 70 рублей - заказная бандероль в пластиковом конверте без страховки. Каждая дополнительная монета +3 рубля. + 270 рублей (ценная посылка). В стоимость включена страховка до 500 руб. Хотите застраховать на большую сумму +5%. + для нестандатных лотов в буклетах, открытках, коробочках, футлярах, планшетах и т.п., а также для сборных заказов, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СРАЗУ РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ, оплата почтовых расходов осуществляется по факту, т.е. после отправки лотов. + для монет в капсулах (без коробок), особенно серебряных монет: могу попробовать отправить заказной бандеролью, если на почте не придерутся, что отправление "гремит". Стоимость отправки "унцовки" 80р +20 за каждую последующую. Если почта не пропустит, будьте готовы оплатить отправление с оценкой. - в данном лоте стоимость отправления указана примерно: заказным или ценным отправлением, на мое усмотрение. НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЗЬМУ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ С МЕНЯ ПОЧТА! Без проблем верну лишнее, или подожду доплаты. Внимание, выходите на связь в течение 3 дней, написав мне на эл.почту. 6 дней дается на выкуп лотов. Лоты будут отправлены в срок до 7 дней после получения предоплаты. :) раньше, конечно. Если вы купили мало лотов и желаете далее участвовать в аукционах, чтобы сэкономить на доставке, оплатите уже купленное в течение 6 дней. Через неделю после окончания аукциона мне надо сдать на склад либо деньги, либо невыкупленные лоты. Сроки хранения оплаченных лотов не ограничены. Серебро 835. Вес (г) 20. Диаметр (мм) 35.Чили
Sun, 17 Feb 2019 11:12:11 +0300
1 РУБЛЬ 1723 ПЕТРА 1 ОРИГИНАЛ РАРИК RRR ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ СЕРЕБРО С 1 РУБЛЯ - 1033 р.

1 РУБЛЬ 1723 ПЕТРА 1 ОРИГИНАЛ РАРИК RRR ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ СЕРЕБРО С 1 РУБЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ МОНЕТА ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО ОТЛИЧНЫQ В КОЛЛЕКЦИЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 150 РУБЛЕЙ 1 КЛАСОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО XТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕ1682-1725 (Петр I)
Sun, 17 Feb 2019 11:12:09 +0300
Антикварная кукла шарнирная репродукция Simon Halbig 1488. С рубля ! - 972 р.

Высота 50 см ,тело деревянное шарнирное .Голова фарфор без дефектов .Глазки стекло фиксированные .парик мохеровый .Антикварные
Sun, 17 Feb 2019 11:12:07 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1810 ГОДА АЛЕКСАНДР 1 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 1050 р.

ПОЛУПОЛТИННИК 1810 ГОДА АЛЕКСАНДР 1 ОРИГИНАЛ СЕРЕБРО ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ МОНЕТА ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО ОТЛИЧНЫЕ В КОЛЛЕКЦИЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 150 РУБЛЕЙ 1 КЛАСОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО ЧТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕ1801-1825 (Александр I)
Sun, 17 Feb 2019 11:12:05 +0300
Газбак немецкий в хорошем состоянии. - 1001 р.

Состояние на фото, по просьбе сделаю дополнительные фотографии. Газбак в хорошем состоянии с остатками краски, сквозной ржавчины нет. Оплата на карту Сбербанка МИР-3305. Отправка по РФ "Почта России". Личных встреч по лоту нет, только отправка почтой. Почтовые расходы для аукционных лотов фиксированные.Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:12:02 +0300
Великобритания Англия 1 крона 1891 ВИКТОРИЯ Средний портрет Серебро Редкий год !!! - 1737 р.

Великобритания, Англия, 1 крона 1891г.. Монета отчеканена из серебра 925 пробы, вес 28гр.. Подлинность гарантирую. Состояние на фото.  Виктория и Эдуард VII (1837-1910)
Sun, 17 Feb 2019 11:12:01 +0300
Австралия 1 флорин 1934 г Мельбурн... - 10348 р.

Описание: Австралия 1 флорин 1934 г МельбурнНа сканеAV{RAU2}Австралия
Sun, 17 Feb 2019 11:12:00 +0300
Боевая медаль За Оборону Одессы ,100% оригинал . - 9869 р.

=CCCР
Sun, 17 Feb 2019 11:11:58 +0300
Знак УДАРНИКУ 1932 Г. ЗАВЕРЩАЮЩЕГО ПЯТИЛЕТКУ. СЕРЕБРО. СТАЛИН. ЛЕНИН. ОРИГИНАЛ. С рубля !!! - 25468 р.

Знак УДАРНИКУ 1932 Г. ЗАВЕРЩАЮЩЕГО ПЯТИЛЕТКУ. СЕРЕБРО. СТАЛИН. ЛЕНИН. ОРИГИНАЛ. С рубля !!!   Подлинность гарантирую ! Следите за моими лотами!  Будет много интересного и с рубля! Приветствую Вас ! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получите именно тот лот, который видите на фото.  Все лоты оригинальные, если предмет копия, это будет указано. Фальшаками, подделками не торгую! Возврат денег или обмен в случае продажи не оригинала.  ( Исключение модели СССР,  я не могу гарантировать 100% , что предыдущий хозяин не сделал из нее конструктор, поэтому внимательно смотрите фото или задавайте вопросы)  Отправляю лоты за границу (не все !), стоимость и возможность отправки обговаривается заранее.  Предоплата 100%, лот + почта. Возможен самовывоз, 700 м. от метро Новогиреево, от подъезда.  Посылку можно застраховать, + 4 % от стоимости лота. За работу почты ответственности не несу, моя ответственность заканчивается после сдачи посылки на почте. Качественную упаковку гарантирую.  При покупке нескольких лотов,  Вы экономите на доставке. Покупки объединяю в одну отправку.  Все вопросы по лотам задавать до ставок и покупок. О состояние предмета судить по фото. Смотрите, пожалуйста, внимательно фотографии, запрашивайте дополнительные. Отвечу на все интересующие Вас вопросы по лотам, оплате и доставке. На все лоты с рубля стоит Антиснайпер.  Просьба участникам с 0 рейтингом и отрицетельными отзывами подтверждать участие в аукционах. Не подтвержденные ставки удаляются !!! ( Мера вынужденная, в связи с частыми не выкупами) Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Раньше не беспокоить !!! Внимание !!! Последние цифры карты ***2580.  Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Оплата на карту Сбер Банка. Переводом Контакт, Юнистрим, Вестерн Юнион. Удачных Вам торгов !        CCCР
Sun, 17 Feb 2019 11:11:52 +0300
Транспортная карта 75 ЛЕТ МОСКОВСКОМУ Метрополитену КРУГИ РЕДКОСТЬ Состояние РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! - 3308 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ с Рубля!!!Россия и СССР
Sun, 17 Feb 2019 11:11:51 +0300
ОСС Министерство Авиационной промышленности № 11851=ЛЮКС=С 1 Рубля! - 13651 р.

Ранний нечастый знак в превосходной сохранности!!СССР 1924-1953 гг.
Sun, 17 Feb 2019 11:11:47 +0300
Кукла Schildkrot Германия . С Рубля ! - 840 р.

высота 45 см ,голова и руки винил остальное пластик .на резинках ,Глазки спящие ,рабочие .Очень густые длинные волосы , челка и кончики волос имеют зеленоватый оттенок , такое часто бывает у немецких кукол этого производителя ,пищик рабочийГДР
Sun, 17 Feb 2019 11:11:36 +0300
5 Злотых 1833 года=ДЛЯ ПОЛЬШИ=С 1 Рубля! - 20601 р.

Не самая частая монета в достойной сохранности!1825-1855 (Николай I )
Sun, 17 Feb 2019 11:11:36 +0300
НИГЕРИЯ 1948 SG 62-63. Серия. **. - x02152132 Старт 1 руб. - 840 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг VI (1936-1952)
Sun, 17 Feb 2019 11:11:28 +0300
Медаль - Жетон в память 50-летия отмены крепостного права. Редкий тип. Позолота! С РУБЛЯ! - 735 р.

Жетон! Состояние по фото.Россия До 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 11:11:26 +0300
Казахстан 200 тенге 2018 Волк позолота Аукцион с 1 рубля - 1786 р.

Очень красивая монета с позолотой.Казахстан
Sun, 17 Feb 2019 11:11:22 +0300
Редкая медаль Полиция C рубля - 4630 р.

Оригинал состояние и детали на фото :  короткий аукцион/ низкий старт отправка Почтой России по всей стране: 1 класс со страховкой на 100
Sun, 17 Feb 2019 11:11:21 +0300
Раритет! Кинжал охотничий хиршфангер 19 век. - 15543 р.

Нечастый статусный предмет в отличном коллекционном состоянии, без вопросный оригинал. Аукцион БЕЗ АНТИСНАЙПЕРА! Все вопросы до, а не после покупки, смотрите внимательно фото. Доставка почтой или транспортными компаниями, личные встречи исключены. Оплата на карту СБ с номером ....2693.  Если вы решите отказаться от своей ставки и, выиграйте торги по лоту, Вам будет обеспечен отрицательный отзыв со всеми последствиями в случае не выкупа лота. Выход на связь в течение 2 дней, оплата в течение 3 дней. Обязательно смотрите другие мои лоты, а то нет возможности все выставлять в раздел рекомендуемые.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:11:18 +0300
3 рубля 1994 г. ПАРТИЗАНЫ ПРУФ в запайке 50 лет ПОБЕДЫ! ОРИГИНАЛ!!! - 1100 р.

Благодарю, за внимание к моим лотам!!!   Вашему вниманию представлен лот: 3 рубля 1994 г. "Партизаны в Великой Отечественной Войне" в запайке пруф. Все мои лоты являются оригиналами! Состояние на фото есть вопросы задавайте, до ставки по желанию дополнительное фото.   УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО   Условия аукциона стандартные, 3 дня на ответ, 7 дней на оплату купленного лота. Лот высылаю после полной предоплаты (только по РФ) Расходы по пересылке оплачивает покупатель. Высылаю номер квитанции пересылки лота (по требованию скан). Конечная цена лота рассчитывается из расчета стоимость лота + доставка указанные в лоте (соответственно больше лотов, экономия на доставке)возможна полная страховка лота + 4% (тарифы почты России)  Разное
Sun, 17 Feb 2019 11:11:14 +0300
2 копейки 1927 год. - 31500 р.

2 копейки 1927 год...Монета на фото...Оригинал-Старт с рубля. Прошу сомневающихся людей воздержаться от необдуманных ставок и высказываний ввиде жалобы и прочее..Ато применяют некоторые таварищи такой принцип, с одной странице пишут жалобы а с другой ставки ставят..Вообщем прошу вас свое мнение держать при себе...С ув и спасибо за понемание..2 копейки
Sun, 17 Feb 2019 11:11:14 +0300
Набор банкнот Банка России 1992 год. 50-10000 рублей (6шт). Чистый пресс. Unc. Аукцион с рубля - 1671 р.

Предлагаю вашему вниманию аукцион с рубля Набор банкнот Банка России 1992 год. 50-10000 рублей (6шт). Чистый пресс. Unc .Смотрите и другие мои лоты. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. С ув. Алексей.Россия 1991-1996 г.
Sun, 17 Feb 2019 11:11:11 +0300
Красная звезда 375471=ОТЛИЧНАЯ=С 1 Рубля! - 5775 р.

Ранний орден Красной звезды в отличном состоянии! Гайка серебро!CCCР
Sun, 17 Feb 2019 11:11:06 +0300
Лот имперских монет..111 штук.. - 1515 р.

Лот монет от Петра до Николая. 111 штук..Гнутых дырявых нет..Состояние хорошее..1762-1796 (Екатерина II )
Sun, 17 Feb 2019 11:11:05 +0300
1 рубль 1965 20 лет Победы в Конверте UNC RAR - 924 р.

Состояние  на фото Очень редкий краснй конверт На последнем фото для сравнения 1 рубл 20 лет Победы и 1 рубль 30 лет Победы СССР 1917-1991 годов
Sun, 17 Feb 2019 11:11:02 +0300
ПОЛУПОЛТИННИК 1721 ПЕТРА 1 ОРИГИНАЛ РАРИК RRR ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ СЕРЕБРО С 1 РУБЛЯ - 722 р.

ПОЛУПОЛТИННИК 1721 ПЕТРА 1 ОРИГИНАЛ РАРИК RRR ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ СЕРЕБРО С 1 РУБЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ ЗА ВАШУ ЦЕНУ МОНЕТА ПРОСТО ОТПАД ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЯ В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ НА ФОТО ОТЛИЧНЫQ В КОЛЛЕКЦИЮ УДАЧНЫХ ТОРГОВ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК ПОЧТА ПО РОССИИ 150 РУБЛЕЙ 1 КЛАСОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ВСЕГДА РАД ОТВЕТИТЬ ТАКЖЕ СМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧЕМ ШТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ С 1 РУБЛЯ ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ ТО XТО НА ФОТО ТО И ПОЛУЧИТЕ1682-1725 (Петр I)
Sun, 17 Feb 2019 11:10:59 +0300
Мексика 1000 песо 1977 г. серия CBP XF+/aUNC - 631 р.

Состояние: на скане. Другие мои лоты с 1 рубля   Другие мои лоты по фиксированной цене   При покупке на сумму меньше 800 рублей - сделка по почте. Личная встреча в Москве (самовывоз) возможна при покупке на сумму от 800 рублей. Предпочтительны встречи в пределах кольцевых станций метро. Пересылка ТОЛЬКО по России за счет покупателя.  Лоты при отправке объединяю.  Наложенным платежом не высылаю.  Отправка в другие страны возможна не для всех лотов. Стоимость доставки от 55 рублей (в зависимости от региона, количества лотов и вида отправления). Способы оплаты: почтовый перевод, пополнение карты Сбербанка, Тинькофф банка, переводы платежными системами Контакт, Юнистрим, Золотая Корона. При покупке бон на этом сайте на этом сайте на сумму от 2500 рублей доставка по России заказным письмом за мой счет. Отправка лотов в течении 2-5 рабочих дней с момента поступления оплаты. В связи с тем, что в работе сайта возможны перебои, которые могут совпасть с окончанием торгов по лотам, лучше делать ставки заранее. Отзывы оставляю только в ответ на отзыв покупателя.Посмотрите другие мои лоты. Если будут вопросы - задавайте.Мексика
Sun, 17 Feb 2019 11:10:52 +0300
1,2,3,5,19,15,20,50 копеек, юбилейка СССР 1961-1991 год, Россия 1991-1993 год. 5,8 кг. Отличные! - 850 р.

Все монеты в лоте очень хорошего качества, битых, гнутых, ржавых нет. Много штемпельных. Разнообразие годов. Оплата на карту СБ.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 17 Feb 2019 11:10:46 +0300
5 Рублей СССР 12 шт. ВСЕ РАЗНЫЕ !!! Состояние AUN АЦ ЮБИЛЕЙНЫЕ РУБЛИ !!! Всего 1 рубль !!! - 932 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России. СССР 1917-1991 годов
Sun, 17 Feb 2019 11:10:46 +0300
1924 Стандартный выпуск. !!!Редкость!!! ЧБН. Оценка по каталогу Загорского 500 000 руб - 11000 р.

Редкость! **, ЧБН, MNH Без перфорации, без водяных знаков, Тип I Номер по каталогу Стандарт-Коллекция № 057 Ра Оценка по каталогу Стандарт-Коллекция 500 000 рублей Состояние - смотрите фото. Оплата - карта СБ предпочтительна, возможны другие варианты оплаты Доставка - заказным письмом Почтой России. При желании возможна отправка ценным письмом или транспортной компанией. Стоимость доставки - заказное письмо 120 рублей независимо от количества лотов. Упаковка - жесткая упаковка для предотвращения изгибов, пластиковый конверт.1923-1930
Sun, 17 Feb 2019 11:10:41 +0300
ОРИГИНАЛ !!! орден Отечественной войны 1-й степени "мерседес" в одну строку № 216343 - 24258 р.

Все на сканах все вопросы в ОБСУДИТЬ ЛОТ,оплата на карту СБ ....1001. личной встречи нет  CCCР
Sun, 17 Feb 2019 11:10:40 +0300
PIKO Набор путевого материала и управления, рельсы симофоры, лот9 ... с 1 рубля! - 9372 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоз только из метро Рассказовка, в центре и других местах не бываю. Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)   При отправке по почте материал будет качественно упакован. Продавец не несет ответственность за работу почтовой службы.Путевой материал и управление
Sun, 17 Feb 2019 11:10:39 +0300
С РУБЛЯ! МЕДАЛЬ ЗА ВЗЯТИЕ БЕРЛИНА! БОЕВАЯ! ОРИГИНАЛ! - 579 р.

Оригинал 100 % БОЕВАЯ.CCCР
Sun, 17 Feb 2019 11:10:38 +0300
Сабля офицера Кригсмарине периода 1921 - 1935 гг. Третий Рейх. - 25116 р.

Клинок стальной, незначительной кривизны, однолезвийный, без долов (с 1870-х годов), с утолщенным обухом, переходящим в ребро жесткости. Боевой конец двулезвийный. Острие расположено на средней линии. С левой стороны у основания клинка имеется клеймо: голова рыцаря и литеры W.K.C. Эфес сабли состоит из рукояти и латунной гарды. Рукоять пластмассовая, бежевого цвета, имитирующего кость, с поперечными желобками, по которым обмотана тремя рядами витой медной проволоки. Спинку рукояти покрывает латунная планка, переходящая в рельефную головку в виде львиной головы с глазами красного и зеленого цвета. Гарда образована защитной дужкой, расширяющейся в нижней части в асимметричную чашку. На внешней поверхности чашки в обрамлении растительного орнамента изображен рельефный якорь, обвитый канатом. После 1919 года якорь изображался без короны. В нижней части рукояти имеется овальная латунная втулка украшенная дубовыми листочками и желудями. Внутренняя часть чашки гладкая, откидывается вниз в сторону клинка, на шарнире, с круглым отверстием, которым фиксируется на шпеньке, находящемся на устье ножен. В начале ХХ века внешняя часть чашки тоже стала откидной. Чашка откидывается вверх, к рукояти, что мы видим на данной сабле. Ножны сабли деревянные, покрыты кожей черного цвета. Фигурный латунный прибор, украшенный орнаментом, состоит из устья, обоймицы и наконечника. На устье и обоймице имеются подвижные кольца для пасовых ремешков, на наконечнике – башмак. На тыльной стороне устья имеется штырек, на котором фиксируется внутренняя откидная чашка. Металлические детали эфеса и прибора ножен вызолочены.  Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:10:32 +0300
Рубль 1898 года=ОТЛИЧНЫЙ=С 1 Рубля! - 5985 р.

Красивая ранняя серебряная монета в отличной  сохранности! 1895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:10:31 +0300
С РУБЛЯ СУПЕР НОВИНКА США серия Драконы Мира 2-й релиз Валийский Дракон серебро 1 унция ТИРАЖ !!! - 2212 р.

Второй выпуск в этой захватывающей 6-ти раундовой серии посвящен одному из самых ранних зарегистрированных мифов о драконах в истории. Раунд Валийский Дракон, выпущенный ограниченным тиражом, представляет одно из самых сильных существ в Валлийском фольклоре. Финальный тираж будет анонсирован 01.05.19. Металл :  СЕРЕБРО,  Проба :  999,  Вес :  31.1 г (1 oz) Качество : Brilliant Uncirculated Раунд в пластиковом кармашке. При желании могу укомплектовать капсулой  +30р. Лоты объединяю, приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке. Имеются условия БЕСПЛАТНОГО хранения приобретённых лотов. ПОСМОТРЕТЬ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ ЦЕН НА Мешке (жмите)  - Много НОВИНОК !!! Все интересующие Вас вопросы, пожалуйста задавайте до момента приобретения лота. Прошу Покупателя первым выходить на связь в течении 3-х дней. Оплата лота в течение 5 дней!!!  Личная встреча в Москве м. Первомайская. Доставка почтой только после полной предоплаты. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за работу почты НЕ НЕСУ, по желанию Покупателя лот может быть застрахован Оплату можно произвести на карты Тинькофф-Банка (можно оплатить без комиссии), Сбербанка, ВТБ или наличными при личной встрече. Так же принимаю переводы ЗОЛОТАЯ КОРОНА, Форсаж и PayPal. ВНИМАНИЕ!!!!  При заказе от 8'000р оплату принимаю ТОЛЬКО переводами ЗОЛОТАЯ КОРОНА или ФОРСАЖ, а так же наличными при встрече !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 доллар
Sun, 17 Feb 2019 11:10:29 +0300
Акинак - 5250 р.

общий размер 650мм набольшая ширина клинка у перекрестия 80мм .размер взят с интернэта САРМАТСКИЙ МЕЧ С КНЯЖЕСКОГО КУРГАНА. всё сделано очень надёжно можно смело пользовться нарубить веток для костра и т.д. не плохо смотреся на стене. почта по Р.Ф. 700 р. оплата карта с.б. страховка по желанию без страховки ответственности за почту не несу но качественную упаковку обещаю СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:10:29 +0300
Отличник социалистического соревнования СССР ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ - 1074 р.

С 1 рубля, эмаль, тяжелый, эмаль.Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:10:29 +0300
13 банкнот 1000 5000 10000 50000 рублей 1993 (1994) год Россия СССР - 6799 р.

Все смотрите на фото в отличном состоянии !Россия 1991-1996 г.
Sun, 17 Feb 2019 11:10:28 +0300
СССР 5 копеек 1972 года с 1 рубля - 2721 р.

см. сканы5 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:10:16 +0300
3 червонца 1932 серия ЛХ /138 - 950 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 17 Feb 2019 11:10:16 +0300
САБЛЯ СТАРАЯ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ..СМ. МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! - 11548 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 600 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:10:07 +0300
1964 Полный годовой комплект марок и блоков. ЧБН. - 1217 р.

**, ЧБН, MNH В комплект не входит зеленый номерной "токийский" блок. В комплект входят Тип I и Тип II красного "токийского" блока, лакированный и не лакированный блок "Исследование космоса", марка "Ленин" Тип I и Тип II, грибы не лакированные и лакированные (с купонами). Оплата - карта СБ предпочтительна, возможны другие варианты оплаты Доставка - заказным письмом Почтой России. При желании возможна отправка ценным письмом или транспортной компанией. Стоимость доставки - заказное письмо 120 рублей независимо от количества лотов. Упаковка - жесткая упаковка для предотвращения изгибов, пластиковый конверт.1961-1970
Sun, 17 Feb 2019 11:10:05 +0300
КОСМОС, КЦ 260.0 ЕВРО, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ЧИСТАЯ - 2001 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   КОСМОС.     СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва.   ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Космос
Sun, 17 Feb 2019 11:10:04 +0300
5 КОПЕЕК 1957 года. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СОХРАННОСТЬ. UNC. ЯРКИЙ ШТЕМПЕЛЬНЫЙ БЛЕСК. С 1 РУБЛЯ! - 1242 р.

  ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛОТ.  5 КОПЕЕК 1957 года.    ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО ВИДЕТЕ. УДАЧНЫХ ВАМ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА МЕШКЕ!   Не забывайте о сохране приобретаемой старинной монеты. Недопустимо на монете наличие механических повреждений, заделанных дырок, шлифовки. Допускается небольшая потертость монеты, но чем ее меньше, тем соответственно интересней монета. Особое внимание следует уделить наличию естественной патины старинной монеты, если она есть, то это всегда только в плюс ей, в том случае если монета «умыта», то есть с помощью химии снята благородная старинная патина, то такая монета значительно дешевле.                                      ТИРАЖ: н/д5 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:10:04 +0300
РЕДКОСТЬ ! Кукла девочка фарфор фабрики Гёбель Goebel, Германия, 1989 г ЛЮКС!! - 2036 р.

Редкая  кукла  фабрики Гёбель  Goebel Германия  Руки, ноги, голова фарфор, тело тряпичное, плотно набитое. Прекрасная в идевльном состоянии одежда, заводская этикетка, тапочки из натуральной кожи.  Высота  около 35 см  Замечательная редкая кукла  1989 года.  ГДР
Sun, 17 Feb 2019 11:10:04 +0300
Пол копейки 1925,1927,1928 год. Редкие! - 3001 р.

Здравствуйте!   Пол копейки 1925,1927,1928 год.   Редкие! ОРИГИНАЛ Способы оплаты: при личной встрече в г. Москве по адресу указываемому после выигрыша Карта: Сбербанк  По почте лот высылается только после полной предоплаты. В случае выигрыша более одного лота, просьба об этом написать и я объединю все Ваши лоты в одну посылку стоимостью 100 рублей - первый класс (почта России), если она не будет превышать 200 грамм. Если Вес посылки превышает 200 грамм, то оплата доставки первым классом по чеку. За работу почты ответственность не несу. Выкуп лота в течение 5 дней. НЕ ВЫКУП - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!1/2 копейки
Sun, 17 Feb 2019 11:10:03 +0300
Раритет! Медвежий кинжал Златоуст 1904г. - 14071 р.

Очень редкий и красивый охотник, мощный клинок с красивой раздоловкой украшен традиционным златоустовским орнаментом, вся фурнитура тоже. Изогнутая рукоять очень удобно сидит в руке. Украсит любую коллекцию Аукцион БЕЗ АНТИСНАЙПЕРА! Все вопросы до, а не после покупки, смотрите внимательно фото. Доставка транспортными компаниями, личные встречи исключены. Оплата на карту СБ с номером ....2693.  Если вы решите отказаться от своей ставки и, выиграйте торги по лоту, Вам будет обеспечен отрицательный отзыв со всеми последствиями в случае не выкупа лота. Выход на связь в течение 2 дней, оплата в течение 3 дней. Обязательно смотрите другие мои лоты, а то нет возможности все выставлять в раздел рекомендуемыеАнтикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:10:02 +0300
САБЛЯ СТАРАЯ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ В КОЛЛЕКЦИЮ..СМ. МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ С РУБЛЯ ! - 1108 р.

     В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ПРАЗДНИКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ И ОТПРАВЛЯТЬ ПОСЫЛКИ НЕ ИМЕЮ.                           ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 3-5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ.                                                                                  ПРОДАЁТСЯ ИМЕННО ТО,ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО. ЛОТ НЕ ОБСЛЕДОВАЛ И НЕ ИЗУЧАЛ ЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ.РЕМОНТОМ ЛОТА НЕ ЗАНИМАЛСЯ КАК И ЕГО ОБНОВЛЕНИЕМ  ( СТАРЕНИЕМ )                                     ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ!!!                                                                                            СРЕДСТВА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ НА КАРТУ MASTERCARD - 54..4479, ИЛИ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ(КОНТАКТ,МИГОМ,ЛИДЕР). ОТПРАВИТЬ СМОГУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:                                                                1.- ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ФИКСИРОВАННАЯ ПО СТОИМОСТИ - 600 Р.   В ЛЮБОЕ МЕСТО РФ.+ 100 Р.ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ В ОДНОЙ ПОСЫЛКЕ.                                                                                                                                                          2.- ОТПРАВКА ТК ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ,Т.К. ВСЕ ОНИ НА ОКРАИНЕ ГОРОДА КУДА НУЖНО ЕХАТЬ 18 КМ.В ОДНУ СТОРОНУ.СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ - 500 РУБ.   -    ЭТО ДОСТАВКА ЛОТОВ ДО СКЛАДА ТК В СПб.ОПЛАТУ За ДОСТАВКУ ДО МЕСТА ПРОИЗВОДИТЕ ВЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА.                                                                                                                                    ПРОСЬБА:   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА В ПЕРЕПИСКЕ СООБЩИТЬ ВАШ НИК ИЛИ НОМЕР ПРИОБРЕТЁННОГО ВАМИ ЛОТА И ФИО КОМУ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПОКУПКУ.СПАСИБО.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:10:01 +0300
2011 Большая Московская Международная Регата 24 стр - 131 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Sun, 17 Feb 2019 11:09:59 +0300
Ёлочная игрушка старинная прищепка Принц Иван Царевич Рыцарь Ратник с рубля - 1465 р.

Состояние на фото,требует реставрации.Прищепки
Sun, 17 Feb 2019 11:09:50 +0300
Кукла винтажная поворотные кисти рук. С рубля ! - 2625 р.

высота 45 см ,материал мягкая пластмасса , на дисках , зрачки глаз вставные .Другие
Sun, 17 Feb 2019 11:09:49 +0300
АМО-Ф15 "Керосин", ранний вариант, отличное состояние - 463 р.

Модель АМО-Ф15 "Керосин", нечастый ранний вариант модели из 90-х. Полный комплект в отличном состоянии с родной коробкой.Отечественные
Sun, 17 Feb 2019 11:09:44 +0300
ПИСТОЛЕТ С КОЛЕСЦОВЫМ ЗАМКОМ XIX века СТИЛИЗАЦИЯ НА XVII век С 1 РУБЛЯ - 16275 р.

КАЧЕСТВЕННАЯ СТИЛИЗАЦИЯ XIX века ЗАМОК И СТВОЛ СТАЛЬНЫЕ,МАГНИТНЫЕ. ДЛИНА: 45 см. ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ КИТ, ДО ТЕРМИНАЛА ВАШЕГО ГОРОДА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, ИЛИ ПОЧТОЙ РОССИИ(500р.) ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА ВСЕГДА: ШЕРШНЕВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! ОПЛАТА: КОНТАКТ,БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД,КАРТА СБЕРБАНКА № 42768026 Все мои лоты,которые можно отнести к холодному оружию,или к пропаганде нацистской символики,не являются таковыми,и продаются только для использования в научно-исторических и художественных целях.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:09:44 +0300
250 имперских монет. - 2459 р.

Лот имперских монет. 250 монет.Гнутых дырявых нет..хорошее состояние1762-1796 (Екатерина II )
Sun, 17 Feb 2019 11:09:43 +0300
ГОНКОНГ SG 64. Каталог 4620 руб. **. - x02152103 Старт 1 руб. - 3308 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Георг V, Эдуард VIII (1911-1936)
Sun, 17 Feb 2019 11:09:42 +0300
3 КОПЕЙКИ 1956 года. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СОХРАННОСТЬ. UNC. ЯРКИЙ ШТЕМПЕЛЬНЫЙ БЛЕСК. С 1 РУБЛЯ! - 1297 р.

  ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛОТ.  3 КОПЕЙКИ 1956 года.    ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО ВИДЕТЕ. УДАЧНЫХ ВАМ ПРИОБРЕТЕНИЙ НА МЕШКЕ!   Не забывайте о сохране приобретаемой старинной монеты. Недопустимо на монете наличие механических повреждений, заделанных дырок, шлифовки. Допускается небольшая потертость монеты, но чем ее меньше, тем соответственно интересней монета. Особое внимание следует уделить наличию естественной патины старинной монеты, если она есть, то это всегда только в плюс ей, в том случае если монета «умыта», то есть с помощью химии снята благородная старинная патина, то такая монета значительно дешевле.                                      ТИРАЖ: н/д3 копейки
Sun, 17 Feb 2019 11:09:40 +0300
Годовой набор США 1990 5 монет PROOF SET - 469 р.

-Наборы
Sun, 17 Feb 2019 11:09:38 +0300
Годовой набор. ГБ СССР 1967 г. (ЛМД) 50 лет Советской власти. Аукцион с рубля - 1829 р.

Предлагаю вашему вниманию аукцион с рубля набор ГБ СССР 1967 (ЛМД) 50 лет Советской власти .Подлинность монет гарантирую. Смотрите и другие мои лоты. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. С ув. Алексей.Наборы монет, подборки, коллекции
Sun, 17 Feb 2019 11:09:30 +0300
1 рубль 1991 г. Барселона . Велосипед. Аукцион с рубля - 1938 р.

Предлагаю вашему вниманию аукцион с рубля 1 рубль Барселона (велосипед) пруф .Смотрите и другие мои лоты. Быструю отправку и качественную упаковку гарантирую. С ув. Алексей.1 рубль
Sun, 17 Feb 2019 11:09:29 +0300
Аден - стандарт футбол ЧМ - 1966 - 429 р.

Отличное состояние. Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц -80  198980 по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам "Почты России").Другое
Sun, 17 Feb 2019 11:09:27 +0300
Царицын, Мариинская женская гимназия. Типы, повозка, архитектура, - 430 р.

Антикварная открытка.Россия до 1917 года
Sun, 17 Feb 2019 11:09:26 +0300
5 КОПЕЕК 1972 г. РЕДКАЯ МОНЕТА!!! СОХРАННОСТЬ!!! С 1 РУБЛЯ !!! арт.Ж - 3277 р.

состояние на фото.5 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:09:17 +0300
ZM3 Россия 500000 Рублей 1995 года P# 266 № АИ 2249241 Очень Редкая! С рубля! - 25526 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! Лоты объединяем!!!   1. Оплата строго на счёт ИП в Сбербанке, так как мы работаем легально и платим налоги (это так же легко как и на карточку, инструкции мы пришлём после завершения торгов), если Вы из за границы и не можете оплатить на счёт, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании через форму «Задать вопрос продавцу» или на katzstas@yahoo.com или на WhatsUpp +79039007085. Заказы меньше 1000 рублей можно оплатить ЯндексДеньгами +4% к сумме. Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». Если Вы участвуйте в серии наших аукционов, просим оплачивать покупки каждого аукциона отдельно. А доставку мы вам можем объеденить за несколько аукционов сразу и отправить одним отправлением. 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно "Посылка Онлайн", "Посылка 1-ым классом", заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Доставка осуществляется согласно тарифам «Почта России» и зависит от тарифной зоны (населенного пункта получателя). Минимально возможные цены доставки в зависимости от тарифной зоны: Зона1 - 170,00руб; Зона2 - 216,00руб; Зона3 - 295,00руб; Зона4 - 340,00руб. Так же мы работаем официально по договору с компанией СДЭК и имеем пониженные тарифы для юридических лиц! Рекомендуем после окончания торгов запросить стоимость доставки СДЭКом для крупных лотов у менеджера нашей компании. Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.Россия 1991-1996 г.
Sun, 17 Feb 2019 11:09:16 +0300
10 Рублей 1904 АР !!! Редкие !!! Отличные !!! Люск состояние !!! UNC !!! MS+ !!! - 27015 р.

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь ! 1895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:09:07 +0300
3 руб. Следж- хоккей Сочи 2014 , (4-ый выпуск). Серебро - 1105 р.

Монета: 3 руб. Следж- хоккей Сочи 2014 , (4-ый выпуск). Серебро (Идеал) ОТЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В КОЛЛЕКЦИЮ. НА ВСЕ МОИ ЛОТЫ ГАРАНТИЯ ПОДЛИННОСТИ 100%                       !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬСЯ ДО ПОКУПКИ ПРЕДМЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Разное
Sun, 17 Feb 2019 11:09:04 +0300
20 копеек 1902 г от рубля! - 366 р.

Оплата лота на карту в течении 3-х дней с момента покупки лота. Все вопросы по лоту, задавайте в обсуждении лота. Состояние на фото. 1895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:09:02 +0300
NEW ZEALAND 1954 SG O159-O167, О168, О169. Серия+доп. **. - z02154213 Старт 1 руб. - 496 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 17 Feb 2019 11:08:59 +0300
50 копеек 1925г - 302 р.

Обычный аукцион торги с 1 рубля. Оплата карта Сбербанка. Отправка почтой РФ. Лот номер 123236550 копеек
Sun, 17 Feb 2019 11:08:55 +0300
1 рубль 1913 года Выпуклый чекан. Очень хорош. - 6195 р.

Смотрите другие мои лоты, есть много интересного. Покупая несколько лотов экономите на доставке. Гарантированно получаете то что на фото Покупатель первым выходит на связь. После выигрыша лота выход на связь 3-и дня, оплата 5-ть дней. Отправка 7-мь дней после 100% предоплаты. 11895-1917 (Николай II )
Sun, 17 Feb 2019 11:08:51 +0300
1 РУБЛЬ 1833 г. СПБ НГ. НИКОЛАЙ I СОХРАН!!! РАСПРОДАЖА!!! С 1 РУБЛЯ!!! арт.Ж - 4104 р.

состояние на фото1825-1855 (Николай I )
Sun, 17 Feb 2019 11:08:49 +0300
Лот №141 Набор знаков,медаль,орден(копия),кокарда. - 1386 р.

Здравствуйте, Уважаемые покупателиОзнакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!!  ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, ИСХОДЯ ИЗ ТАРИФОВ ПОЧТЫ РОССИИ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!! 1. Оплата только на карту Сбербанка, (если Вы из-за границы и не можете оплатить Сбербанком, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности) через форму «Задать вопрос продавцу». Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку!  Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу». Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, пожалуйста дождитесь письма с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем заказными письмами и бандеролями. Минимальная стоимость доставки 120 рублей «Почтой России». Возможна отправка транспортной компанией по предварительной договоренности.  4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.    Желаем Вам удачи на наших аукционах С уважением   Знаки отличия и почета
Sun, 17 Feb 2019 11:08:48 +0300
Летчик ЛЮФТВАФФЕ 3 Рейха - 35000 р.

Очень редкий комплект наград офицера Люфтваффе в родной коробке.РЫЦАРСКИЙ КРЕСТ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ (служит для примера. т.к родной  предположу что был продан ранее или утерян.На фото копанный Рыцарский крест из моей коллекции плотно ложится в гнездо ложа .Все награды, лента и фото в отличном коллекционом состоянии, все в родной патине. Ложе под награды выполнены из двух частей и плотно входят в коробку. Награды не болтаются при закрытой крышке. Денежные средства за подкладкой крышки были мною найдены случайно после покупки у предыдущего продавца.На коробке с правой стороны имеется небольшая потертость  Фото сзади ложе для наград Орден немецкого креста в золоте (На верхнем луче паука имеется небольшая чашуйка) Знак Пилота (Давний ремонт крюка и шарнира,орел не болтается )   Железный крест 1 образца 1939 года ( трехсоставной ,середина магнитная , на игле клейммо 100(Rudolf Wächtler & Lange) Железный крест 2 образца 1939 года ( Трехсоставной,сердцевина магнитная производитель Klein & Quenzer ). Лента около 20 см.   Планка Истребителя в серебре - томпак,отличное состояние без потерь,классика   Карманный календарь ежедневник на 1929 г. В конце разная справочная информацию - население немецких городов, цены на почтовые услуги, курсы валют и др. Чистый, не использованный.  Обнаруженые за подкладкой денежные средства Германии разных годов Весь комплект с фото владельца данного комплекта Покупатель первый выходит на связь. Оплату производит в течение 3 дней. В противном случаи ничего личного ставлю отрицательный отзыв и выставляю лот на продажу ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО !!!.ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ,ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕ ИЗУЧАЛ,НИЧЕГО НЕ ОБСЛЕДОВАЛ НЕ ПОДКРАШИВАЛ И НЕ РЕМОНТИРОВАЛ.ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА ДО ПОКУПКИ.НЕ УВЕРЕНЫ - НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ.ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. Все мои лоты , которые можно отнести к холодному оружию , или к пропаганде нацистской символики , не являются таковыми , и продаются только как предметы коллекционирования! СПОСОБЫ ОПЛАТЫ. - Банковский перевод (на счет карты Сбербанка России) ВНИМАНИЕ!!! Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины "не понравилось", "покрутил в руках, - хочу вернуть", "срочно понадобились деньги, - хочу вернуть предмет" не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). Лот высылаю : наземной почтой ( страховка по желанию.) . Отправления произвожу только по РФ. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. Качество упаковки и скорость отправления гарантирую . При покупки двух и более лотов, оплата стоимости доставки минусуется . Личные встречи исключены.Другие страны
Sun, 17 Feb 2019 11:08:47 +0300
Редкий рубль 1724 C рубля - 16900 р.

Хороший рубль состояние и детали на фото :  короткий аукцион/ низкий старт отправка Почтой России по всей стране: 1 класс со страховкой на 100
Sun, 17 Feb 2019 11:08:45 +0300
топорик клевец кальчужник - 4201 р.

бщая длинна 860мм оба лезвия калёны рукоять ясень кожа порпитка льняное масло. почта по Р.Ф.700р оплата с.б. страховка по желанию без страховки ответственность за почту не несу но качественную упаковку обещаю.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:08:44 +0300
Раритет! Кортик ВВС СССР 1951г. - 21046 р.

 Редкий предмет в отличном коллекционном состоянии, безвопросный оригинал. Сталинское качество. Сохранность позолоты идеальная, везде клейма. Но кортик интересен не только этим- он принадлежал Герою Советского Союза, генералу Краснолуцкому. 12 августа 1941 таранным ударом уничтожил вражеский истребитель. Несмотря на полученные его самолётом повреждения, сражался до конца боя и совершил посадку на своём аэродроме. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 16 января 1942 года за образцовое выполнение боевых заданий командования по уничтожению живой силы и техники противника и проявленные при этом мужество и героизм майору Митрофану Петровичу Краснолуцкому присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» Аукцион БЕЗ АНТИСНАЙПЕРА! Все вопросы до, а не после покупки, смотрите внимательно фото. Доставка почтой или транспортными компаниями, личные встречи исключены. Оплата на карту СБ с номером ....2693.  Если вы решите отказаться от своей ставки и, выиграйте торги по лоту, Вам будет обеспечен отрицательный отзыв со всеми последствиями в случае не выкупа лота. Выход на связь в течение 2 дней, оплата в течение 3 дней. Обязательно смотрите другие мои лоты, а то нет возможности все выставлять в раздел рекомендуемые.Антикварное оружие
Sun, 17 Feb 2019 11:08:44 +0300
Почетный донор СССР.тяжелый ,эмаль - 721 р.

.Медицина
1996 Чемпионат Европы Испания - Болгария - Румыния - Франция - 117 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки