Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Коллекционное [все], антиквариат

Sun, 25 Aug 2019 23:34:58 +0300
Космос Куба 1965 Спутники 1, 2, 3. Чистый блок 14е - 280 р.

чистыйКосмос
Sun, 25 Aug 2019 23:34:45 +0300
Облигация 25 рублей 1943 — Облигации и ценные бумаги - 886 р.

Описание: Облигация в 25 рублей, 1943 год, Второй Государственный военный заем. Код товара: 58456 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:34:44 +0300
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ 1978 Путина ИИ Буратино дв чист - 45 р.

Сохранность и дефекты состояния см. на скане Спасибо ,что заглянули ко мне на страницу! Вопросы о состоянии открыток принимаются ДО Вашей СТАВКИ!   О покупке и оплате лотов см. "Условия передачи лотов"1970-1979 года
Sun, 25 Aug 2019 23:34:40 +0300
Облигация 25 рублей 1946 — Облигации и ценные бумаги - 1328 р.

Описание: Облигация в 25 рублей, 1946 год, Государственный заем восстановления и развития народного хозяйства. Код товара: 58454 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:34:37 +0300
Единый билет 1993 апрель для школьников и студентов - 200 р.

Состояние на фото. Гарантия подлинности. Любые виды проверок. Нам всегда интересен обмен. Купим дорого коллекционные материалы (знаки, билеты, книги, таблички и пр.) по тематике Московского метрополитена. Отправка в любой регион РФ, предоплата 100%. Личная встреча в Москве, оплата по факту.Россия и СССР
Sun, 25 Aug 2019 23:34:35 +0300
С 1 РУБЛЯ. РФ 1998 ГОД. ПОЛНЫЙ ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК,БЛОКОВ + 2 типа СТАНДАРТА. СОСТОЯНИЕ MNH(**) - 1 р.

С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ Россия 1998 ГОД. ПОЛНЫЙ ГОДОВОЙ НАБОР МАРОК,БЛОКОВ + 2 ТИПА СТАНДАРТА СОСТОЯНИЕ MNH(**). На фото не все. Готов предоставить дополнительные фото по запросу.Коллекции, подборки, стоки
Sun, 25 Aug 2019 23:34:30 +0300
Полный Набор открыток По Болгарии. 1964 г. Набор 16 шт. Тираж 15 тыс. - 50 р.

На все открытки старт 50 рублей на 5 дней! Состояние открыток очень хорошее! Личные встречи метро Щелковская. Отправлю почтой по России после 100% предоплаты. Почта-заказная бандероль в пластиковом конверте 100 рублей. На дальние расстояния (например в Якутию) почтовые расходы обговариваются отдельно и заранее. Из-за большого количества невыкупленных статуэток покупателями с рейтингом НОЛЬ, поставили ограничение. Уважаемые покупатели с рейтингом НОЛЬ, если у Вас есть желание и финансовая возможность купить статуэтку, свяжитесь с нами, через "Задать вопрос продавцу", мы всё с Вами обсудим и решим!1960-1969 год
Sun, 25 Aug 2019 23:34:23 +0300
Облигация 25 рублей 1948 — Облигации и ценные бумаги - 1771 р.

Описание: Облигация а 25 рублей, 1948 год, Государственный 2% заем. Код товара: 58453 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:34:23 +0300
Южная Георгия 2002 фауна антарктическая тюлени - 500 р.

Южная Георгия 2002 тюлени, серия 4м, негашеные, предоплата. Стоимость пересылки заказным письмом по России - 70,0 руб. Смотри мои другие лоты. Все покупки высылаются одним отправлением. Стоимость пересылки определяется в зависимости от веса почтового отправления.  Другое
Sun, 25 Aug 2019 23:34:21 +0300
Двойная открытка РФ 2013г. С Новым годом! - 30 р.

Открытка в отличном состоянии. В коллекции тысячи ДМПК СССР и РФ по разным темам. Подбираю для коллекций хронологию открыток, тематику, по отдельным художникам и т.д. Заказы и предложения в обсуждении лота.Другие почтовые карточки
Sun, 25 Aug 2019 23:34:15 +0300
Фото СССР 1970-е Советские Люди Пляж Мужчина Плавки 9х12 а2/6 - 45 р.

Фото СССР 1970-е1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:34:15 +0300
Облигация 50 рублей 1952 — Облигации и ценные бумаги - 1328 р.

Описание: Облигация в 50 рублей, 1952 год, Государственный заем развития народного хозяйства. Код товара: 58442 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:34:14 +0300
Кривой Рог 1933 Свидетельство об окончании трудовой школы. ФЗУ №8 - 970 р.

Кривой Рог 1933 Свидетельство об окончании трудовой школы. ФЗУ №8 D Состояние на фото, нет частей, надрывы (см. фото). Пересылка из Украины заказной корреспонденцией - 350 рублей.Отправка в любую страну, кроме Крыма. При покупке нескольких лотов комбинируем стоимость пересылки. Отправка после получения оплаты. Принимаем платежи: на карту СБЕРБАНКА, Webmoney, Western Union, КОНТАКТ и PAYPAL (+5% +$0.50) в USD.  1930-1939 года
Sun, 25 Aug 2019 23:34:09 +0300
Единый билет 1993 март для школьников и студентов - 200 р.

Состояние на фото. Гарантия подлинности. Любые виды проверок. Нам всегда интересен обмен. Купим дорого коллекционные материалы (знаки, билеты, книги, таблички и пр.) по тематике Московского метрополитена. Отправка в любой регион РФ, предоплата 100%. Личная встреча в Москве, оплата по факту.Россия и СССР
Sun, 25 Aug 2019 23:34:07 +0300
Календарик переливной 1986 год, Новогодняя ночь, заказ 4254 - 150 р.

Продам календарик переливной 1986 год, заказ 4254. Доп. фото по запросу.Карманные
Sun, 25 Aug 2019 23:34:06 +0300
Открытка дореволюционная ДЕТИ ПАСХА девочки заяц - 100 р.

Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного!   Пересылка по России 80 руб. Оплата Яндекс-деньгами, почтовым переводом или на карту Сбербанка. Возможен самовывоз из г. Одинцово Московской области, встреча в Москве м.Славянский бульвар  почти каждый день в 14.00. Состояние на скане.  Есть погнутые уголки, временные пятнышки, заломы уголков  от альбома (все открытки хранились в альбоме, есть по углам полукруглые отпечатки). - смотрите внимательно сканы... Я не могу описать все дефекты, но на сканах видно все очень хорошо: и пятнышки, и заломы.   Есть вопросы? - пишите в форум. Не могу понять, но иногда похоже, что открытки бывают подрезаны - визуально я не могу  это определить. К сожалению, я не профессионал, не разбираюсь в этом. Смотрите внимательно сканы.   Практически все (около 95%) открытки, выставленные мной, после сканирования чуть затемнены в редакторе для того, чтобы были видны заломы и пятна. Возможно я ошибаюсь в годе и стране изготовления открыток. - просто в этом не разбираюсь.Россия до 1917 года
Sun, 25 Aug 2019 23:34:02 +0300
1 зимняя спартакиада ССУЗ, 1980, ДСО Спартак, Снеговик (512) - 800 р.

Спорт
Sun, 25 Aug 2019 23:34:01 +0300
СССР Фото Групповое (4) - 40 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:34:01 +0300
Облигация 10 рублей 1956 — Облигации и ценные бумаги - 886 р.

Описание: Облигация в 10 рублей, 1956 год, Государственный заем развития народного хозяйства. Код товара: 58441 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:34:00 +0300
Брелок-подвеска "Лев". Бронза... Латунь... - 250 р.

См. фото. Высылаю лоты по всей России, условия пересылки обсуждаются в отдельном порядке. Личная встреча исключительно по предварительной договорённости.Разное
Sun, 25 Aug 2019 23:33:56 +0300
ФРАНЦУЗСКАЯ ОККУПАЦИОННАЯ ЗОНА, КЦ 150.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 1000 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   РЕЙХ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Нет в каталоге. Тираж не известен. Выпускались по личному распоряжению генерального комиссара округа, в местах, где не было генерального комиссара, по распоряжению  военной администрации. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Оккупационные зоны союзников
Sun, 25 Aug 2019 23:33:54 +0300
1921 Болгария (НРБ) орден Трудовой Славы 2 степени - 900 р.

Все мои лоты оригиналы, если в заголовке не указано обратное. Отправка лотов почтой в России. В Москве при покупке от 1000 рублей возможна личная встреча с покупателем в метро в будние дни по договорённости.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:33:53 +0300
Полный Набор открыток Подляский Ю. По Италии. 1965 г. Набор 12 шт. Тираж 50 тыс. - 50 р.

На все открытки старт 50 рублей на 5 дней! Состояние открыток очень хорошее! Личные встречи метро Щелковская. Отправлю почтой по России после 100% предоплаты. Почта-заказная бандероль в пластиковом конверте 100 рублей. На дальние расстояния (например в Якутию) почтовые расходы обговариваются отдельно и заранее. Из-за большого количества невыкупленных статуэток покупателями с рейтингом НОЛЬ, поставили ограничение. Уважаемые покупатели с рейтингом НОЛЬ, если у Вас есть желание и финансовая возможность купить статуэтку, свяжитесь с нами, через "Задать вопрос продавцу", мы всё с Вами обсудим и решим!1960-1969 год
Sun, 25 Aug 2019 23:33:46 +0300
КАЗАКИ. ШАШЛЫК. ПАРИЖ. 2012 г. ХУДОЖНИК ОПИЦ - 50 р.

Состояние на снимках. Размер: 22 х 29 (см).После 2010 года
Sun, 25 Aug 2019 23:33:46 +0300
Облигация 10 рублей 1951 — Облигации и ценные бумаги - 886 р.

Описание: Облигация в 10 рублей 1951 год, Государственный заем развития народного хозяйства. Код товара: 58440 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:33:44 +0300
Бельгия 10сантим 1904г. VF+. KM#52. W7663 - 30 р.

Условия оплаты и доставки лота (при несогласии с данными условиями прошу ставки не делать): 1. Вы получаете то, что на фото. 2.Сумма за доставку: это отправление заказной бандеролью с упаковкой, для безопасности советую страховать свои покупки, в этом случае расчет производиться в зависимости от стоимости лота. 3. Убедительная просьба - после завершения аукциона связаться со мной по электронной почте в течении 3-х дней. 4. Оплату необходимо произвести в течение 7 дней после окончания аукциона. Оплата на карту СБЕРБАНКА, или через платежную систему «Контакт», "Приват", "Лидер" и д.р. Личная встреча в г. Новороссийск. 5. Пересылка лота осуществляется только после полной его оплаты, включая почтовые расходы. 6. Лот предназначен для оплаты и пересылки по Российской Федерации. При желании получить лот в другом государстве, обсуждайте этот вопрос заранее. 7. В случае если по какой-либо причине покупателя не устроит состояние лотов, возможен возврат суммы за лоты. Однако расходы за почтовые и банковские услуги возвращены не будут, возврат оплаты за возвращаемые лоты будет произведен только после получения их продавцом, возврат лотов за счет покупателя.    Бельгия
Sun, 25 Aug 2019 23:33:43 +0300
Значок полигон Капустин яр, ГЦМП 4 ПУ 5П58ТЕ - 200 р.

Значок, оружие,застежка булавка.Техника
Sun, 25 Aug 2019 23:33:33 +0300
Карточка радиообмена - Швеция (06) - 5 р.

Карточка радиообмена   Пересылка любого количество открыток одновременно - ОДНА ЦЕНА, независимо от количества.  Покупая несколько открыток - экономите на пересылке.Разное
Sun, 25 Aug 2019 23:33:33 +0300
Облигация 10 рублей 1955 — Облигации и ценные бумаги - 886 р.

Описание: Облигация в 10 рублей, 1955 год, Государственный заем развития народного хозяйства. Код товара: 58439 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:33:33 +0300
Фото СССР 1970-е Советские Люди Пляж Шезлонги Купальник Плавки Зарядка 9х12 а2/6 - 45 р.

Фото СССР 1970-е1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:33:26 +0300
Единый билет 1993 февраль для школьников и студентов - 200 р.

Состояние на фото. Гарантия подлинности. Любые виды проверок. Нам всегда интересен обмен. Купим дорого коллекционные материалы (знаки, билеты, книги, таблички и пр.) по тематике Московского метрополитена. Отправка в любой регион РФ, предоплата 100%. Личная встреча в Москве, оплата по факту.Россия и СССР
Sun, 25 Aug 2019 23:33:20 +0300
Двойная открытка РФ 2012г. С Новым годом! - 30 р.

Открытка в отличном состоянии. В коллекции тысячи ДМПК СССР и РФ по разным темам. Подбираю для коллекций хронологию открыток, тематику, по отдельным художникам и т.д. Заказы и предложения в обсуждении лота.Другие почтовые карточки
Sun, 25 Aug 2019 23:33:19 +0300
1920 Болгария (НРБ) Народный орден труда 3 степени - 500 р.

Все мои лоты оригиналы, если в заголовке не указано обратное. Отправка лотов почтой в России. В Москве при покупке от 1000 рублей возможна личная встреча с покупателем в метро в будние дни по договорённости.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:33:18 +0300
Бельгия 1 франк 1991, 'BELGIQUE' брак Раскол штемпеля - 139 р.

Состояние по фото.Бельгия
Sun, 25 Aug 2019 23:33:16 +0300
200 рублей 1945 Военный Заем — Облигации и ценные бумаги - 6199 р.

Описание: Облигация в 200 рублей, "Военный Заем", 1945 год. Код товара: 58438 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:33:14 +0300
СССР Фото Групповое Военные Летчики (4) - 40 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:33:13 +0300
СССР.1969.3765.200 лет со дня рождения Ивана Котляревского. 4 к. Портрет. Лист. Разновидности. - 150 р.

СССР. Гашёная марка, в листе, 1969 года выпуска - 200 лет со дня рождения Ивана Котляревского, номинал марки - 4 копейки - Портрет. 3765. Разновидности... Скан - оригинальный.1961-1970
Sun, 25 Aug 2019 23:33:04 +0300
Полный Набор открыток Таллин. 1966 г. Набор 12 шт. Тираж 27 тыс. - 50 р.

На все открытки старт 50 рублей на 5 дней! Состояние открыток очень хорошее! Личные встречи метро Щелковская. Отправлю почтой по России после 100% предоплаты. Почта-заказная бандероль в пластиковом конверте 100 рублей. На дальние расстояния (например в Якутию) почтовые расходы обговариваются отдельно и заранее. Из-за большого количества невыкупленных статуэток покупателями с рейтингом НОЛЬ, поставили ограничение. Уважаемые покупатели с рейтингом НОЛЬ, если у Вас есть желание и финансовая возможность купить статуэтку, свяжитесь с нами, через "Задать вопрос продавцу", мы всё с Вами обсудим и решим!1960-1969 год
Sun, 25 Aug 2019 23:33:00 +0300
Облигация 500 рублей 1936 — Облигации и ценные бумаги - 32802 р.

Описание: Облигация в 500 рублей, 1936 год, Государственный внутренний заем второй пятилетки. Код товара: 58363 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:33:00 +0300
ФРАНЦУЗСКАЯ ОККУПАЦИОННАЯ ЗОНА, КЦ 5.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 40 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   РЕЙХ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Нет в каталоге. Тираж не известен. Выпускались по личному распоряжению генерального комиссара округа, в местах, где не было генерального комиссара, по распоряжению  военной администрации. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Оккупационные зоны союзников
Sun, 25 Aug 2019 23:32:59 +0300
Карточка радиообмена - Швеция (05) - 5 р.

Карточка радиообмена   Пересылка любого количество открыток одновременно - ОДНА ЦЕНА, независимо от количества.  Покупая несколько открыток - экономите на пересылке.Разное
Sun, 25 Aug 2019 23:32:59 +0300
КАЗАКИ НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ. 2012 г. ХУДОЖНИК ОПИЦ - 50 р.

Состояние на снимках. Размер: 22 х 29 (см).После 2010 года
Sun, 25 Aug 2019 23:32:55 +0300
10 марок 1972 года "Олимпиада" Двор D Серебро - 450 р.

Доставку осущетсвляю Почтой России  Цены указазы до 100грамм все, что выше обсуждается! Условия достаки. После завершения аукциона придет письмо на Ваш e-mail с данными для оплаты. 100%-ая предоплата стоимости лота и доставки. 3 дня выход на связь, 4 дня на оплату (иначе отрицательный отзыв) Наложенным платежом лоты не отправляю! Ответственность за почту не несу!  Оплата На карты Сбербанк. Почта Банк, Тинькофф, Газпромбанк. Доставка Лоты отправляю от 1 до 10 рабочих дней после получения оплаты! Лоты "от рубля" не комбинирую! (т.е.стоимость доставки не объединяю)!   ТОРГУЮ ТОЛЬКО ОРИНИНАЛАМИ!!! Личная встреча от 1000 рублей.ФРГ
Sun, 25 Aug 2019 23:32:54 +0300
Космос Куба 1967 Спутник 1 Луна 3 Марс 1 Полная чистая 6е - 200 р.

Космос
Sun, 25 Aug 2019 23:32:51 +0300
1 рубль 1979 год, МГУ, Олимпийские игры 1980, с рубля. - 1 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. Состояние монет на фото.  Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот стараюсь высылать Ваш адрес почтой России на следующий же день после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. При покупке нескольких лотов, иду навстречу таким покупателям не завышая стоимость отправки, тем самым Вы экономите на доставке. Поэтому готов отправлять несколько лотов сразу. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Яндекс-деньги. 2. Перевод на карту Сбербанка. Всем Удачи! СССР 1917-1991 годов
Sun, 25 Aug 2019 23:32:49 +0300
Единый билет 1993 январь для школьников и студентов - 150 р.

Состояние на фото. Гарантия подлинности. Любые виды проверок. Нам всегда интересен обмен. Купим дорого коллекционные материалы (знаки, билеты, книги, таблички и пр.) по тематике Московского метрополитена. Отправка в любой регион РФ, предоплата 100%. Личная встреча в Москве, оплата по факту.Россия и СССР
Sun, 25 Aug 2019 23:32:35 +0300
Облигация 200 рублей 1947 — Облигации и ценные бумаги - 3985 р.

Описание: Облигация в 200 рублей, 1947 год, Второй Государственный заем восстановления и развития народного хозяйства СССР. Код товара: 58273 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:32:31 +0300
Облигация 100 рублей 1942 — Облигации и ценные бумаги - 2214 р.

Описание: Облигация в 100 рублей, 1942 год, Государственный военный заем. Код товара: 58272 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:32:30 +0300
ОДИН ЖВАНЕЦКИЙ ЕДИНИЦА ГЛАСНОСТИ Юморина Одесса 1989 d=50мм - 100 р.

ОДИН ЖВАНЕЦКИЙ ЕДИНИЦА ГЛАСНОСТИ Юморина Одесса 1989 d=50ммСССР 1917-1990 гг.
Sun, 25 Aug 2019 23:32:29 +0300
Афганка. Куртка. Военная форма. Необычный цвет. 50-52 размер. 5 рост - 350 р.

Болотно-зеленая (темная афганка). От зиней формы. Штамп 50 размер 5 рост. Сейчас без подкладки, потому сейчас реально на 52 размер. Недостатоки: 1). дырка нижнего кармана 2). дырка кармана на рукове 3). Пару капель краски (небольшие спереди). Стиранная (чистая). Без подкладки и воротника - 350 р. С Варотником и подкладкой - плюс 200 р. Авио почту оговаривать до покупки.Россия и СССР 1917-1990 гг.
Sun, 25 Aug 2019 23:32:22 +0300
Двойная открытка РФ 2006г. С Новым годом! - 30 р.

Открытка в отличном состоянии. В коллекции тысячи ДМПК СССР и РФ по разным темам. Подбираю для коллекций хронологию открыток, тематику, по отдельным художникам и т.д. Заказы и предложения в обсуждении лота.Другие почтовые карточки
Sun, 25 Aug 2019 23:32:20 +0300
Бангладеш 5 така 1996г KM#18.2 - 150 р.

Бангладеш
Sun, 25 Aug 2019 23:32:16 +0300
Облигация 100 рублей 1944 — Облигации и ценные бумаги - 2657 р.

Описание: Облигация в 100 рублей, 1944 год, Государственный военный заем. Код товара: 58271 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:32:16 +0300
Фото СССР 1935 Советские Люди Геленджик Парни Головы в Воде 10х14 а2/6 - 55 р.

Фото СССР 19351930-1939 г
Sun, 25 Aug 2019 23:32:13 +0300
Карточка радиообмена - Швеция (04) - 5 р.

Карточка радиообмена   Пересылка любого количество открыток одновременно - ОДНА ЦЕНА, независимо от количества.  Покупая несколько открыток - экономите на пересылке.Разное
Sun, 25 Aug 2019 23:32:10 +0300
СССР Фото Групповое Военные Летчики (4) - 50 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:32:10 +0300
Миниатюра к медали "4 года выслуги в вермахте". - 2500 р.

Доброго времени суток, коллеги! Прошу Вас прочитать следующую информацию.    1.      Мы гарантируем  оригинальность предметов (если в названии не указано «КОПИЯ»)!!! Мы не пишем «получит то, что изображено на фото и все…». Мы продаем оригинал с гарантией!!! 2.      Мы всегда пытаемся иметь как  «начальные», так и «редкие» вещи в наличие. 3.      На все вопросы отвечу, дополнительные фото на вашу почту. 4.      Я считаю себя «клубником», а не «барыгой» и поэтому не вымогаю денег за «нейтральный» отзыв в случае несостоявшейся сделки. Все мы люди – можно договориться практически всегда. 5.      Выход на сделку – в течение 3х суток., оплата на карту Сбербанка в течение 3х суток. Отправка мною предметов осуществляется впервые 2е рабочих суток.      6      Почта России вконец обнаглела и задрала цены 11.01.16г. (Пример: 150 руб. из МО в Москву). Если остается сдача (больше 50 руб.) с отправления зачисляем на Ваш телефон. Для Якутии и других труднодоступных регионов услуги почты ДОГОВОРНЫЕ. 7.     Выставленные предметы являются культурной и исторической ценностью для домашней коллекции, не связанной с проявлениями фашизма, нацизма, национал-социализма и иного экстремизма! Я против проявлений фашизма, нацизма, национал-социализма и иного экстремизма. Все элементы и символы 3 рейха закрашены электронным способом. 8.      Мои лоты выставлены также на других площадках - предварительно узнавайте о наличие. Имею 100% положительные отзывы.   С уважением и удачи Вам, коллеги.Западная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:32:07 +0300
1915 Болгария (НРБ) орден Девятого сентября 2 степени эмиссии 1985 года - 950 р.

Все мои лоты оригиналы, если в заголовке не указано обратное. Отправка лотов почтой в России. В Москве при покупке от 1000 рублей возможна личная встреча с покупателем в метро в будние дни по договорённости.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:32:05 +0300
Брелок "Аэрофлот" - 200 р.

См. фото. Высылаю лоты по всей России, условия пересылки обсуждаются в отдельном порядке. Личная встреча исключительно по предварительной договорённости.Разное
Sun, 25 Aug 2019 23:32:05 +0300
Открытка дореволюционная ЛАНДЫШИ Весна первоцветы - 80 р.

Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного!   Пересылка по России 80 руб. Оплата Яндекс-деньгами, почтовым переводом или на карту Сбербанка. Возможен самовывоз из г. Одинцово Московской области, встреча в Москве м.Славянский бульвар  почти каждый день в 14.00. Состояние на скане.  Есть погнутые уголки, временные пятнышки, заломы уголков  от альбома (все открытки хранились в альбоме, есть по углам полукруглые отпечатки). - смотрите внимательно сканы... Я не могу описать все дефекты, но на сканах видно все очень хорошо: и пятнышки, и заломы.   Есть вопросы? - пишите в форум. Не могу понять, но иногда похоже, что открытки бывают подрезаны - визуально я не могу  это определить. К сожалению, я не профессионал, не разбираюсь в этом. Смотрите внимательно сканы.   Практически все (около 95%) открытки, выставленные мной, после сканирования чуть затемнены в редакторе для того, чтобы были видны заломы и пятна. Возможно я ошибаюсь в годе и стране изготовления открыток. - просто в этом не разбираюсь.Россия до 1917 года
Sun, 25 Aug 2019 23:32:00 +0300
Облигация 10 рублей 1941 — Облигации и ценные бумаги - 1328 р.

Описание: Облигация в 10 рублей, 1941 год, Государственный заем третьей пятилетки. Код товара: 57867 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:31:58 +0300
ФРАНЦУЗСКАЯ ОККУПАЦИОННАЯ ЗОНА, КЦ 35.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 300 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   РЕЙХ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Нет в каталоге. Тираж не известен. Выпускались по личному распоряжению генерального комиссара округа, в местах, где не было генерального комиссара, по распоряжению  военной администрации. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Оккупационные зоны союзников
Sun, 25 Aug 2019 23:31:54 +0300
КАЗАКИ. ПАРИЖ. ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ. 2012 г. ХУДОЖНИК ОПИЦ - 50 р.

Состояние на снимках. Размер: 22 х 29 (см).После 2010 года
Sun, 25 Aug 2019 23:31:51 +0300
Ж101 живопись ПУЧИНСКИЙ ПАРТИЗАНЫ У РАНЕНОЙ - 49 р.

состояние на фото СРЕДНЕЕРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:31:51 +0300
1 рубль 1978 год, Кремль, Олимпийские игры 1980, с рубля. - 1 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. Состояние монет на фото.  Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот стараюсь высылать Ваш адрес почтой России на следующий же день после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. При покупке нескольких лотов, иду навстречу таким покупателям не завышая стоимость отправки, тем самым Вы экономите на доставке. Поэтому готов отправлять несколько лотов сразу. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Яндекс-деньги. 2. Перевод на карту Сбербанка. Всем Удачи! СССР 1917-1991 годов
Sun, 25 Aug 2019 23:31:38 +0300
Облигация 10 рублей 1941 — Облигации и ценные бумаги - 1328 р.

Описание: Облигация в 10 рублей, 1941 год, Государственный заем третьей пятилетки. Код товара: 57866 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:31:36 +0300
СССР Фото Групповое Военные Летчики (4) - 50 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:31:33 +0300
Облигация 10 рублей 1937 — Облигации и ценные бумаги - 3100 р.

Описание: Облигация в 10 рублей, 1937 год, Государственный внутренний заем укрепления обороны СССР. Код товара: 57852 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:31:32 +0300
Кривой Рог 1934 Свидетельство об окончании трудовой школы. ФЗУ №15 - 1170 р.

Кривой Рог 1934 Свидетельство об окончании трудовой школы. ФЗУ №15 D Состояние на фото, нет частей, надрывы (см. фото). Пересылка из Украины заказной корреспонденцией - 350 рублей.Отправка в любую страну, кроме Крыма. При покупке нескольких лотов комбинируем стоимость пересылки. Отправка после получения оплаты. Принимаем платежи: на карту СБЕРБАНКА, Webmoney, Western Union, КОНТАКТ и PAYPAL (+5% +$0.50) в USD.  1930-1939 года
Sun, 25 Aug 2019 23:31:25 +0300
Полный Набор открыток Крыжицкий. Живопись. 1962 г. Набор 10 шт. Тираж 20 тыс. ИЗОГИЗ. - 50 р.

На все открытки старт 50 рублей на 5 дней! ИЗОГИЗ. Состояние открыток очень хорошее! Личные встречи метро Щелковская. Отправлю почтой по России после 100% предоплаты. Почта-заказная бандероль в пластиковом конверте 100 рублей. На дальние расстояния (например в Якутию) почтовые расходы обговариваются отдельно и заранее. Из-за большого количества невыкупленных статуэток покупателями с рейтингом НОЛЬ, поставили ограничение. Уважаемые покупатели с рейтингом НОЛЬ, если у Вас есть желание и финансовая возможность купить статуэтку, свяжитесь с нами, через "Задать вопрос продавцу", мы всё с Вами обсудим и решим!1960-1969 год
Sun, 25 Aug 2019 23:31:23 +0300
Двойная открытка РФ 2012г. С Новым годом! - 30 р.

Открытка в отличном состоянии. В коллекции тысячи ДМПК СССР и РФ по разным темам. Подбираю для коллекций хронологию открыток, тематику, по отдельным художникам и т.д. Заказы и предложения в обсуждении лота.Другие почтовые карточки
Sun, 25 Aug 2019 23:31:22 +0300
Ж101 живопись АНДРЕЕВ ПО ГОГОЛЮ - 29 р.

состояние на фото СРЕДНЕЕРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:31:22 +0300
Облигация 100 рублей 1944 — Облигации и ценные бумаги - 4428 р.

Описание: Облигация в 100 рублей, 1944 год, Государственный военный заем. Код товара: 57762 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:31:20 +0300
37495 исключение и восстановление ВЛКСМ письмо члену ЦК Михайлову 9 доков 1953 МЕ подтв - 400 р.

шесть листов формата А4, остальные А5 помяты, есть надрывы по сгибам интересные тексты 250819 подтв1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:31:16 +0300
5 РУБЛЕЙ 1909. КОНШИН-АФАНАСЬЕВ. ДЬ 476639 - 100 р.

                                                СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ И УСЛОВИЯ АУКЦИОНА ДО СТАВКИ- ЭТО ВАЖНО !!!!!!!!!   ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ОПИСАНИЕ ЛОТА: ...СОХРАН НА ФОТО-ВОПРОСЫ В ФОРУМ. 100% подлинник-оригинал. ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЛОТЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЕМ С БОЛЕЕ МЕЛКИМИ----ПРИМЕР: САМОВАР, ПАТЕФОН,КРУПНЫЕ ВАЗЫ + СТАТУЭТКИ, СТАКАНЫ,ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ.-ЛИБО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.  ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ФОРМУЛИРОВКА - "КАК ЕСТЬ"-ПРИ ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЛОТОВ ОЗНАЧАЕТ - НИ КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКИМ ЛОТАМ. ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ, А НЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПОЛУЧЕНИЯ. А Я НЕ УВИДЕЛ(а),А ВЫ НЕ НАПИСАЛИ, А ВЫ НЕ ПОКАЗАЛИ НА ФОТО ,А Я ДУМАЛ(а) ,  А Я ПРЕДПОЛАГАЛ(а) , Я СМОТРЕЛ(а) С ТЕЛЕФОНА И ТАМ НЕ ВИДНО, И Т.Д- ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ ВПЛОТЬ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ, В ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАННОМ ВОПРОСЕ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ---ИЗЛОЖЕННЫЕ В ОПИСАНИИ ЛОТА. КАЖДЫЙ ПУНКТ ЗДЕСЬ ПРОПИСАН ИСХОДЯ ИЗ ДЛИТЕЛЬНОГО ОПЫТА ТОРГОВЛИ , ПРИДЕЛЬНО ЯСЕН И  ВАЖЕН. СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ. ПРИНИМАЕМ-Western Union-(только в долларах),ЗОЛОТАЯ КОРОНА - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!!  НИ КАКИХ ПОЛНЫХ РЕКВИЗИТОВ  ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ДРУГИХ БАНКОВ НЕТ-ТАК ЖЕ КАК И ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА.   ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-10 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ  ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ КУПЛЕННОГО ТОВАРА. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя -РЕКОМЕНДУЕМ!!! 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО СРЕДСТВАМ СВЯЗИ НЕ ВЕДЕМ-ВСЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины,отсутствует часть товара- лота" и т.д.  и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- качественную разно-ракурсную непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения либо транспортной компании,так чтоб был виден сотрудник отделения- ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА . ПРИ ОТСУТСТВИИ У ВАС СРЕДСТВ ВИДЕОФИКСАЦИИ- ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ ЧАСТНОГО ОПЕРАТОРА. ВОЗВРАТ ТОВАРА- ОТПРАВЛЯЕТЕ НАМ КУПЛЕННЫЙ ТОВАР, ПОСЛЕ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ ВАМ ВОЗМЕЩАЮТСЯ СРЕДСТВА -СТОИМОСТЬ ЛОТА+ДОСТАВКА. СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ-ДОСТАВКИ К НАМ - НЕ ВОЗМЕЩАЕТСЯ! Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ РФ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ.  ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ТОВАРА И ПОЛУЧЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ-НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КОНТРАГЕНТОМ (ПЕРЕД ВАМИ) СЧИТАЮТСЯ ИСПОЛНЕНЫМИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕСТОРОННЯЯ ПОДЕРЖКА ПО РОЗЫСКУ ОТПРАВЛЕНИЙ ,ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТА ОБ ОТПРАВКЕ И Т.Д. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ-ПОДЛИНИНИКИ, О КОПИИ,НОВОДЕЛЕ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ЛЮБОГО МАТЕРИАЛА - МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, ВЫ ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ НА СВОЙ ОПЫТ,ЗНАНИЯ,ЗРЕНИЕ И Т.Д.   1. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. ОЦЕНКА МОНЕТ- МОНЕТЫ В СОСТОЯНИИ Proof, UNC- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ГРЕЙД НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ, КАК ЕСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ОЦЕНКА ЧАСОВ- В ОПИСАНИИ ЛОТА УКАЗАННО ЧТО ЧАСЫ НА ХОДУ- ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧАСЫ ЗАВЕЛИ ОНИ ПОШЛИ - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НА ТОЧНОСТЬ ХОДА И ВРЕМЕНИ РАБОТЫ НЕ ДАЕМ, ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ. ДЕТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.  О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ,СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. КУПЛЕННЫЕЙ ВАМИ ТОВАР МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕН ВАМ ИЗ ГОРОДОВ- МОСКВА, КЛИН,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ТОЛЬЯТТИ,САМАРА,БОГАТОЕ-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ В ФОРУМ. ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ СТАВКИ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ , ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ, НЕ АДЕКВАТНЫХ И Т.Д. УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ- БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.  ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ-РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .  Госвыпуски до 1917
Sun, 25 Aug 2019 23:31:07 +0300
Календарик переливной 1982 год, заказ 2025 - 150 р.

Продам календарик переливной 1982 год, заказ 2025. Доп. фото по запросу.Карманные
Sun, 25 Aug 2019 23:31:00 +0300
Облигация 100 рублей 1945 — Облигации и ценные бумаги - 2657 р.

Описание: Облигация в 100 рублей 1945 год, Государственный военный заем. Код товара: 57761 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:53 +0300
ФРАНЦУЗСКАЯ ОККУПАЦИОННАЯ ЗОНА, ЧИСТАЯ - 50 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   РЕЙХ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Нет в каталоге. Тираж не известен. Выпускались по личному распоряжению генерального комиссара округа, в местах, где не было генерального комиссара, по распоряжению  военной администрации. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Оккупационные зоны союзников
Sun, 25 Aug 2019 23:30:52 +0300
Облигация 100 рублей 1942 — Облигации и ценные бумаги - 2214 р.

Описание: Облигация в 100 рублей, 1942 год, Государственный военный заем. Код товара: 57760 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:51 +0300
Ж101 живопись САМОВАР ТУЛА ПРЯНИК - 29 р.

состояние на фото СРЕДНЕЕРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:51 +0300
СССР Фото Групповое Военные Летчики (4) - 70 р.

Состояние на фото! Вы получаете именно то, что видите на фото .  1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:30:50 +0300
Полный Набор открыток По Цейлону. 1967 г. Набор 12 шт. Тираж 40 тыс. - 50 р.

На все открытки старт 50 рублей на 5 дней! Залом на обложке. Состояние открыток очень хорошее! Личные встречи метро Щелковская. Отправлю почтой по России после 100% предоплаты. Почта-заказная бандероль в пластиковом конверте 100 рублей. На дальние расстояния (например в Якутию) почтовые расходы обговариваются отдельно и заранее. Из-за большого количества невыкупленных статуэток покупателями с рейтингом НОЛЬ, поставили ограничение. Уважаемые покупатели с рейтингом НОЛЬ, если у Вас есть желание и финансовая возможность купить статуэтку, свяжитесь с нами, через "Задать вопрос продавцу", мы всё с Вами обсудим и решим!1960-1969 год
Sun, 25 Aug 2019 23:30:47 +0300
К98. Штык образца 1884/98 года (нового типа). 1937 год. Боевой! Парный! Клейма! - 24900 р.

Штык изготовлен в 1937 году на мануфактуре братьев Хеллер (GEBR.HELLER). Штык в очень хорошем состоянии и представляет из себя очень редкий (для нашего времени) экземпляр штыка К98! Судите сами: Парный номер. Нечастый изготовитель. Год на обухе и на ножнах. Две четких клейма приёмки на головке рукояти. Клеймо приёмки на кнопке хорошо сохранилось, что бывает крайне редко. Клеймо приёмки на шарике ножен. Родное глубокое черное воронение клинка. Клинок не точен. Геометрия не нарушена. Никаких люфтов, ремонтов или утрат! Получить такой предмет в свою коллекцию это очень большая удача, которая улыбается немногим! Штык образца 84/98 (нового типа) производился с 1915 года и изначально был предназначен для вооружения кавалерии, технических войск и полевой артиллерии. В том же году было принято постановление о том, что в каждой сапёрной роте на вооружении должно состоять 10 штыков модели 84/98 или ks98, так как состоявшие в то время на вооружении пехоты штыки моделей S98 и 98/05 были слишком длинными, чтобы их можно было эффективно использовать в траншеях и в ночных вылазках. В начале 1917 года штык образца 1884/98 года поступил на вооружение штурмовых частей. В 1920-м штык модели 84/98 году был принят на вооружение Рейхсвера (такие штыки опознаются по штампу «1920» или «1921» расположенному на крестовине) наряду со штыком модели 98/05, с 27-го мая 1923 года стал основным штыком Рейхсвера а потом и Вермахта. Кроме того, штык модели 1884/98 (нового типа) состоял на вооружении армий большого количества Европейских и Азиатских государств, куда он попадал в результате раздела трофеев и выплаты репараций после Первой и Второй мировых войн а также продажи списанного армейского имущества. Штык модели 84/98 производился с 1915 по 1945 год, с перерывом с 1919 по 1926 год, за это время штык претерпел несколько модернизаций. Изредка встречаются штыки без металлической защитной пластины на спинке рукояти. При принятии на вооружения Рейхсвера у штыков выпуска времён Первой Мировой войны в головках винтов крепящих щечки рукояти делались пазы для плоской отвертки, таким же образом, зачастую, модернизировались и кнопки пружинных защелок. С 1932 года штыки воронились. С конца 30-х годов стали выпускаться штыки с щечками рукояти выполненными из бакелита. Подверглись изменениям и ножны, основной их модернизацией было изменение способа крепления устья, у штыков выпущенных после Первой Мировой войны оно крепится на винт расположенный сбоку а не спереди. Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон. Рукоять образована двумя деревянными или бакелитовыми щечками, скрепленными с хвостовиком двумя винтами (иногда двумя заклёпками). Отверстие для чистки паза в рукояти прямоугольное, расположено в щечках рукояти, рядом с крестовиной. В головке рукояти Т-образный паз с цилиндрическим расширением и пружинная защелка с внутренним расположением спиральной пружины. Короткая стальная крестовина. Ножны железные с крючком и шариком на конце. На пяте клинков присутствуют клейма производителей: с 1915 по 1934 и с 1937 по 1941-й год это было название фирмы-производителя, с 1934 по 1937 - код, состоявший из заглавной буквы S и нескольких цифр, и с 1939 года – буквенный код. На штыках произведенных с 1927 го года на пяте клинка и рядом с устьем ножен присутствует серийный номер. На головке рукояти, обухе клинка, крестовине, кнопке, винтах рукояти штыка и шарике и устье ножен штыков выпуска времён Первой Мировой войны могут присутствовать инспекционные штампы приёмки. На спинке клинка - штамп с монограммой правителя и годом принятия штыка на вооружение. На штыках более позднего выпуска порядок нанесение инспекционных штампов изменился, но штампы контроля должны были присутствовать на всех деталях штыков принятых на вооружение. На устье ножен и крестовине штыка изредка встречается обозначение войсковой части, к которой был приписан штык и учетный номер штыка. На штыках выпущенных после первой Мировой войны присутствует номер штыка, обычно состоящий из одной буквы и нескольких цифр (до четырех), номер штыка дублируется на ножнах. Длина штыка в ножнах: 405 мм.                                                                                                                                              Длина штыка: 386 мм.                                                                                                                                                                  Длина клинка: 254 мм.                                                                                                                                                               Ширина клинка: 25 мм.    Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:30:45 +0300
Фото СССР 1970-е Советские Люди Купальник Девушка Баллон Головы в Воде Шапочка 8х13 а2/6 - 35 р.

Фото СССР 1970-е1946-1959 года
Sun, 25 Aug 2019 23:30:38 +0300
КАЗАК И ПАРИЖАНЕ. 2012 г. ХУДОЖНИК ОПИЦ - 50 р.

Состояние на снимках. Размер: 22 х 29 (см).После 2010 года
Sun, 25 Aug 2019 23:30:37 +0300
Облигация 50 рублей 1940 — Облигации и ценные бумаги - 2214 р.

Описание: Облигация в 50 рублей, 1940 год, Государственный заем третьей пятилетки. Код товара: 57759 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:34 +0300
2003 Австрия Концерт "Роллинг Стоунз" на стадионе в Вене 18.06.2003 года - 150 р.

состояние на сканеАвстрия
Sun, 25 Aug 2019 23:30:30 +0300
Календарики-переливашки СССР. - 300 р.

См. фото. Высылаю лоты по всей России, условия пересылки обсуждаются в отдельном порядке. Личная встреча исключительно по предварительной договорённости.Разное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:26 +0300
1918 Болгария (НРБ) орден Народной свободы 2 степени - 1000 р.

Все мои лоты оригиналы, если в заголовке не указано обратное. Отправка лотов почтой в России. В Москве при покупке от 1000 рублей возможна личная встреча с покупателем в метро в будние дни по договорённости.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:30:25 +0300
ЕГИПЕД-ОАР.подборка. - 100 р.

Состояние скан.Покупаете то что видите.Есть вопросы задавайте перед приобретением.Покупатель первым выходит на связь.Оплата в течении 3х дней на карту СБ.Отправка за пределы РФ по согласованию.Отправка заказным письмом.Египет
Sun, 25 Aug 2019 23:30:23 +0300
Ж101 живопись РУТКОВСКИЙ ВЕЧЕР ЛАТВИЯ - 39 р.

состояние на фото СРЕДНЕЕРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:23 +0300
Индонезия 500 рупий 1992г - 25 р.

Состояние на фото.Индонезия
Sun, 25 Aug 2019 23:30:21 +0300
Облигация 50 рублей 1939 — Облигации и ценные бумаги - 3542 р.

Описание: Облигация в 50 рублей 1939 год, Государственный заем третьей пятилетки. Код товара: 57758 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:18 +0300
Киров. Сельскохозяйственный институт. - 25 р.

301 Состояние на скане. Оплата карта СБ,Яндекс,почтовый перевод,мобильный телефон. Доставка по РФ 70р.Стоимость отправки за границу обсуждается отдельно.Личных встреч не предлагать.1960-1969 год
Sun, 25 Aug 2019 23:30:17 +0300
Двойная открытка РФ 2011г. С Новым годом! - 30 р.

Открытка в отличном состоянии. В коллекции тысячи ДМПК СССР и РФ по разным темам. Подбираю для коллекций хронологию открыток, тематику, по отдельным художникам и т.д. Заказы и предложения в обсуждении лота.Другие почтовые карточки
Sun, 25 Aug 2019 23:30:10 +0300
1 рубль 1977 год, эмблема Олимпийских игр 1980, с рубля. - 1 р.

Здравствуйте! спасибо, что зашли на мой аукцион. Состояние монет на фото.  Условия сделки стандартные: Выход на связь в течении 3 дней после окончания торгов, предоплата 100% в течении недели, лот стараюсь высылать Ваш адрес почтой России на следующий же день после получения оплаты. Доставка производится заказным письмом в пластиковом конверте. Номер для отслеживания отправления через Интернет сообщаю в обязательном порядке. При покупке нескольких лотов, иду навстречу таким покупателям не завышая стоимость отправки, тем самым Вы экономите на доставке. Поэтому готов отправлять несколько лотов сразу. Отправка только по России. Способы оплаты: 1. Яндекс-деньги. 2. Перевод на карту Сбербанка. Всем Удачи! СССР 1917-1991 годов
Sun, 25 Aug 2019 23:30:09 +0300
Полный Набор открыток Мештрович. 1962 г. Набор 16 шт. Тираж 7,5 тыс. ИЗОГИЗ. - 50 р.

На все открытки старт 50 рублей на 5 дней! ИЗОГИЗ. Одна открытка с заломами. В остальном ок! Личные встречи метро Щелковская. Отправлю почтой по России после 100% предоплаты. Почта-заказная бандероль в пластиковом конверте 100 рублей. На дальние расстояния (например в Якутию) почтовые расходы обговариваются отдельно и заранее. Из-за большого количества невыкупленных статуэток покупателями с рейтингом НОЛЬ, поставили ограничение. Уважаемые покупатели с рейтингом НОЛЬ, если у Вас есть желание и финансовая возможность купить статуэтку, свяжитесь с нами, через "Задать вопрос продавцу", мы всё с Вами обсудим и решим!1960-1969 год
Sun, 25 Aug 2019 23:30:09 +0300
Облигация 50 рублей 1936 — Облигации и ценные бумаги - 4428 р.

Описание: Облигация в 50 рублей, 1936 год, Государственный внутренний заем второй пятилетки. Код товара: 57745 - Друзья уточняйте наличие коллекционного материала! Спасибо! ГОСПОДА КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ ! Я уважаю ценю ваше время, и прошу ценить мое! Если у вас возникло желание получить дополнительное фото или данные о весе или другие характеристики которые вам хотелось бы знать о интересующем вас лоте. Вы конечно все можете получить, но давайте цинить наше бесценное время. У нас большое количество коллекционного материала и работы с ним. Тратить время на пустую поездку в архив, поверьте совсем не хочется. Мое предложение: 1) Если вас устраивает стоимость (возможны подвижки на 5-7%). 2) Вы оплачиваете этот лот (300 руб.). >> ссылка >> (Мое Время) Я делаю вам нужное фото, или что вам хотелось знать о лоте! Если это праздный интерес деньги не возвращаются. Если ваши намерения купить в силе, мы учитываем эту сумму при взаиморасчетах. Хотелось бы увидеть в вашем лице взаимопонимание! Хороших всем покупок и выгодных сделок! с уважением МарияРазное
Sun, 25 Aug 2019 23:30:00 +0300
БЕЛЬГИЯ 2005 Фил.Выставка. MNH. - 300 р.

№ Мих BL-108 ( 12 евро ).Состояние скан.Есть вопросы задавайте перед тем как делать ставку.Покупатель первым выходит на связь.Оплата в течении 3х дней на карту СБ.Отправка заказным письмом. Также смотрите мои лоьы на AUCTION.RU мой ник ART1969. Бельгия
ФРАНЦУЗСКАЯ ОККУПАЦИОННАЯ ЗОНА, КЦ 14.0 ЕВРО, ЧИСТАЯ - 100 р.

РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СВОИХ АУКЦИОНАХ!   РЕЙХ.   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ, А ТАКЖЕ ЛОТЫ ПО ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЕ - 1. КПД И ПАМЯТНЫЕ ЛИСТЫ ЧЕХОСЛОВАКИИ, 2. КПД И КАРТМАКСИМУМЫ ЛИХТЕНШТЕЙНА.   СОСТОЯНИЕ - ЧИСТАЯ, БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ, ТО ОНИ ПОКАЗАНЫ НА ВТОРОМ СКАНЕ, СМОТРИ СКАН! ЕСЛИ СКАН СДЕЛАН С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДЛЯ НЕГАШЕНЫХ МАРОК, ТО ВТОРАЯ СТОРОНА БЕЗ НАКЛЕЕК И ТОНКИХ МЕСТ, С ПОЛНЫМ КЛЕЕМ. ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЕСЛИ У СЕРИИ ИЛИ БЛОКА ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ ПО КАТАЛОГУ, ТО ПОКАЗЫВАЮТСЯ СКАНЫ С ДВУХ СТОРОН. Все лоты продаются с минимальным стартом без резерва. Нет в каталоге. Тираж не известен. Выпускались по личному распоряжению генерального комиссара округа, в местах, где не было генерального комиссара, по распоряжению  военной администрации. ПО АУКЦИОНУ С 1 РУБЛЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВСЕГДА ЗАДАВАЙТЕ ИХ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СКАНЫ. ПРЕТЕНЗИИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!   Оплата лотов: • Оплата производится по окончании всех интересующих Вас аукционов (до 15 дней). • После оплаты лотов обязательно высылайте сообщение об оплате на е-mail, указав ваш логин на аукционе и сумму перевода. Migom (МИГОМ): www.migom.com UNIStream (ЮНИСТРИМ): www.unistream.ru Anelik (АНЕЛИК): www.anelik.ru Leader (ЛИДЕР): www.leadermt.ru Contact (КОНТАКТ):    www.contact-sys.com WebMoney (+ 3% за вывод денежных средств на карту)    Доставка лотов: • Лоты высылаются в течение 7 рабочих дней, только после получения сообщения об оплате. • За доставку любого количества лотов платите один раз. • Альбомы высылаю отдельно от марок.   Состояние материала: • Внимательно читайте описание лотов. Все значительные невидимые дефекты указываются (кроме лотов с гашеными марками). • Если материал вас не устраивает, вы можете вернуть его за полное возмещение стоимости (за вычетом доставки), свяжитесь со мною напрямую, если у вас возникли какие либо проблемы MNH– негашеная, без следов филателистической наклейки MVLH – негашеная, еле заметный след от наклейки MLH – негашеная, легкий след от наклейки MH– негашеная, с наклейкой или остатками наклейки MNG – негашеная, марка без клея, может быть с филателистической наклейкой или без нее. ГАШ - гашеная марка КЦMi- каталожная цена по каталогу MICHEL   Связь с клиентами: Заранее приношу извинения за возможную отмену ставок по некоторым лотам в первые дни выставления на продажу. Это связано с проверкой лотов на наличие ошибок в описании/состоянии и последующем их исправлении (которое возможно только при отмене ставок). После окончание аукциона прошу выйти на контакт первым и дать знать, если Вы будете участвовать по моим другим аукционам. Спасибо за Ваш интерес к моему материалу! Смoтрите также мои другие аукционы. Удачи! Все лоты выставляются с минимальной ценой без резерва. ВАЖНО - ОТПРАВКУ ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ!!! ТАРИФЫ ОТПРАВЛЕНИЯ по официальным тарифам латвийской почты : Заказного ПИСЬМА весом до 100 грамм – 170руб. • Вес от 101 до 250 грамм– 250руб.  • от 251 до 500 гр.– 485руб. • от 501 до 1000 гр. – 825руб.   • от 1001 до 2000 гр.– 1500руб.   • ПОСЫЛКИ от 2 кг - 1650 руб., за каждый следующий кг + 150 руб.     Инициатива отправки ценным письмом (со страховкой) исходит от покупателя. Расчет по запросу.Оккупационные зоны союзников
Просмотров: 12864
* RSS. Активные лоты. Коллекционное [все], антиквариат

Sun, 25 Aug 2019 23:34:58 +0300
RAR 3 РЕЙХ ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОЖ ГИТЛЕРЮГЕНД С КЛЕЙМОМ С РУБЛЯ - 8936 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Роднейший сбор без вмешательств.Гарантия подлинности.Достойно украсит любую коллекцию.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:34:45 +0300
СССР 1949 СК Бл 12. 25 лет со дня смерти В.И. Ленина. Каталог 24000 руб. *. - 0810z12 Старт 1 руб. - 20000 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1941-1950
Sun, 25 Aug 2019 23:34:44 +0300
RAR ГЕРМАНИЯ ОХОТНИЧИЙ КИНЖАЛ ХИРШФАНГЕР Hirschfanger 19век 2 С РУБЛЯ - 7350 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Роднейший сбор.Гарантия подлинности.Достойно украсит любую коллекцию.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:34:40 +0300
Орден "Боевого Красного Знамени" выслужной! Отличный!! Старт С РУБЛЯ!! - 9885 р.

Отличный, выслужной орден, в густой патине, колечко целое, эмали в норме. Колодка тяжелая, не родная.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:34:37 +0300
RAR 3 РЕЙХ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КОРТИК ВЕРМАХТА С КЛЕЙМОМ ХОЛЛЕР С РУБЛЯ - 10998 р.

РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Роднейший сбор.Гарантия подлинности.Достойно украсит любую коллекцию.Ручка рыжая,сверху краска.не знаю кто красил.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:34:35 +0300
Сигнальный пистолет Ракетница Hebel M1894 Хебел Германия. ПМВ. Редкость!!! с 1 рубля!!! - 6760 р.

Ракетница Hebel M 1894 и ее варианты сделаны из стали, рычаг отпирания ствола установлен в передней части спусковой скобы ("Hebel" означает рычаг) – вероятно, самая известная ракетница в мире коллекционеров. Она состояла на службе кайзеровской армии с 30 апреля 1894 г. Огромное количество произведенных ракетниц, двадцать различных производителей – всё это делает Хебель краеугольным камнем коллекции. Хебель был довольно тяжелым и громоздким оружием, однако хорошо себя показал в контексте ПМВ, когда конфликт был по существу позиционной войной. Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 700рММГ
Sun, 25 Aug 2019 23:34:30 +0300
ШТЫК НОЖ карабину МАУЗЕР К - 98 - 4350 р.

ШТЫК НОЖ К КАРАБИНУ МАУЗЕР К - 98 , 3 РЕЙХ , памятное травление , клеймо Производитель — Rudolf C. Jacobs, Solingen-Grafrath M7h/34 Joh. Cuno Konig, Solingen. с подвесом. состояние на фото. экспретиз на свои лоты не произвожу. покупатель получит именно тот лот что на фото. в ножны садится хорошо. плотно. не выпадает. люфтов и невидимых глазу деффектов нет. кнопка рабочая. длина 40 см.общая. 38 см.без ножен . 25см.клинок 2,5см ширина. 4 мм. толщ. оплата 3 дня. карта сбербанка росии. хорошая упаковка и быстрая отправка гарантированны.см.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:34:23 +0300
2019 спартак Москва - ЦСКА - 300 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Sun, 25 Aug 2019 23:34:23 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкий Штык НОЖ ножик от винтовки Швейцарский SIG 57 Швейцария НОВЫЙ - 2625 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . оригинал .      -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Амуниция для оружия
Sun, 25 Aug 2019 23:34:21 +0300
Штык Бучер обр. 1898/1905 г (нового типа). Арсенал "Amberg". Номерной! Бавария! - 8501 р.

Баварский арсенал "Amberg" анимался изготорвлением штыков типа Бучер только в 1915 году, когда очуществлял окончательную обработку штыковых заготовок, поставляемых компанией "E.Herder A. Sohn". На крестовине штыка выбит учетный номер оружия. Клейма армейской приемки.   Модифицированная версия штыка образца 1898/1905 года к винтовке системы Маузера образца 1898 года. Модификация заключалась в укорачивании лапок крестовины и добавлении защитной пластинки на спинку рукояти для использования с карабином системы Маузера (K98a) у которого дульный срез при примкнутом штыке располагался над рукоятью, что вело к повреждению щечек при выстреле. Штык нового образца производился с конца 1915-го года. С 16-го сентября 1915 года приказом Военного Министерства штык образца 1898/1905 года был модифицирован, путём введения двулезвийного боевого конца, сначала в частях пехоты и егерских частях, а потом уже и во всей армии. После первой Мировой войны штык образца 1898/1905 года продолжал использоваться в Рейхсвере и полиции, оставаясь на вооружении отдельных частей вплоть до Второй Мировой войны, несмотря на то, что уже с 1923 года было приказано заменить все штыки этой модели в войсках на штыки модели 1884/98 (нового типа). Клинок штыка однолезвийный, с долом с обеих сторон и расширением в нижней трети. Боевой конец двулезвийный. Рукоять образована двумя деревянными щечками, скрепленными с хвостовиком двумя винтами. Отверстие для чистки паза в рукояти прямоугольное (у штыков произведенных баварским государственным арсеналом Amberg - круглое), расположено в щечках рукояти, рядом с крестовиной. В головке рукояти Т-образный паз с цилиндрическим расширением и пружинная защелка с внутренним расположением спиральной пружины. Крестовина с загнутым назад концом. Ножны железные с крючком и шариком на конце. На пяте клинка обычно присутствует клеймо производителя. На головке рукояти, обухе клинка, крестовине, кнопке, винтах и металлических частях ножен – инспекционные штампы приёмки. На спинке клинка штамп с монограммой правителя и годом принятия штыка на вооружение. На устье ножен и крестовине штыка изредка встречается учетный номер с указанием воинской части, к которой он был приписан. Во время первой мировой войны привила нанесения инспекционных штампов и года производства с монограммой правителя зачастую не соблюдались. В процессе изготовления штыка могло быть задействовано более одной фирмы, что вело к тому, что на многих экземплярах встречается по два клейма производителя. Во время первой мировой войны штыки данной модели поставлялся в Турцию вместе с винтовками системы Маузера образца 1898 года. После первой мировой войны штыки этой модели кроме Германии использовались в Югославии, Турции, Бельгии, Польше, Чехословакии и других странах. Длина штыка в ножнах: 520 мм. Общая длина: 500 мм. Длина клинка: 370 мм. Ширина клинка: 26 мм.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:34:15 +0300
РАСПРОДАЖА редкая медаль орден СССР За оборону города Севастополя ВОЕНКОМАТ медаль ОРИГИНАЛ - 9381 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   оригинал !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:34:15 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая царь Павел I один 1 рубль 1798 год СМ МБ Серебро ОРИГИНАЛ - 26250 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ОРИГИНАЛ вес 20.79 грамм   -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  1796-1801 (Павел I )
Sun, 25 Aug 2019 23:34:14 +0300
СССР 1961 СК 2564Та. Без цифры "6". Каталог 150000 руб. Сертификат А. Зверева. **. - 0810z04 - 44099 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1961-1970
Sun, 25 Aug 2019 23:34:09 +0300
Набор монет 1 рубль 1992 Барселона пруф в запайках все 6 штук 100% ОРИГИНАЛ с 1 рубля - 7875 р.

Набор монет "Барселона 1992".  Пруф.  Банковская запайка.  ОРИГИНАЛ! Отличное состояние. --— ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. Выкуп лота в течении 2 дней!!! Доставка по России после полной предоплаты. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или наличными при личной встрече. УСЛУГИ ПОЧТЫ УКАЗАНЫ ДЛЯ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ ВЫСЫЛАЮ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ.Наборы, подборки, коллекции
Sun, 25 Aug 2019 23:34:07 +0300
РАСПРОДАЖА редкая медаль орден СССР документы книжка Александр Невский № 5.581 медаль ОРИГИНАЛ - 85680 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   оригинал !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:34:06 +0300
РАСПРОДАЖА редкая БОЕВАЯ медаль За отвагу СССР 1941-1945 год № 15.423 - 16538 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   оригинал !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:34:02 +0300
Оригинальный европейский охотничий кинжал середины XX века в стиле кинжалов Третьего Рейха. - 1273 р.

Вне всякого сомнения, штучная работа какого-то грамотного мастера. Качественное дерево, хорошая обработка деталей. Неуловимо напоминает свои дизайном кортики Третьего Рейха. Лично мне видится в нем намек на формы кортика RLB. Вполне возможно, что владелец имел отношение к этому ведомству. Хотя, это только версия. Клинок прямой, двулезвийный, бездольный. Кинжалы такого типа использовались в качестве вспомогательного и охотничьего холодного оружия. Чаще всего их называли «оленьими ножами» — Хиршфангерами (нем. Hirschfanger), егерскими кинжалами, охотничьими кортиками или охотничьими тесаками и использовали для добирания раненого зверя. Происходило это следующим образом. Охотник приближался к зверю, который был ранен или которого держали собаки, наносил кинжалом колющий удар (как правило, под лопатку) и ждал, пока выйдет кровь. При этом кинжал не извлекался из раны и кровь свободно стекала благодаря долам, располагавшимся на лезвиях большинства кинжалов. По мнению многих оружейников именно из-за этого возникло ошибочное название дола клинка, которое стали называть «кровостоком» и считать этот процесс его основной функцией, что совершенно не так. В дальнейшем кинжал мог использоваться при разделке туши. Длина тесака: 470 мм. Длина клинка: 345 мм. Ширина клинка у пяты: 30 мм.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:34:01 +0300
Знак Ромб за окончание лесотехнической академии ЛТА ЛЮКС! С 1 рубля! - 2756 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб за окончание лесотехнической академии (ЛТА) Латунь, эмаль, винт ЛЮКС, не ношен! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:34:01 +0300
5 рублей 1987 год. СССР. 70 лет Октябрьской революции. Шайба. UNC - 1343 р.

Состояние UNC Спасибо, что зашли на наш аукцион, покупая у нас на аукционе Вы гарантировано получите подлинный товар, который будет соответствовать тому, что на фотографии, качественную упаковку и быструю отправку. Вы так же можете ознакомиться с остальными лотами (по фиксированной цене) на нашей странице и у нас в магазине по адресу г. Санкт-Петербург метро Черная Речка, Красногвардейский переулок д.23а Желательные сроки оплаты 3 дня, максимальные 2 недели. После истечения сроков отрицательный отзыв и БАН! Отправляю тремя способами: 1) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОБЫЧНОЕ 100р. 2) ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ПЕРВОГО КЛАССА 150р. 3) СО СТРАХОВКОЙ сумма отправления расчитывается следующим образом, 4% от суммы указанной на конверте + стоимость отправления. Данный вид отправления, как показывает практика, более  надежный, даже при незначительной страховке в 100 рублей и не на много дороже отправления первого класса. Настоятельно рекомендую использовать его. Просьба в сделке указывать какой из вариантов Вам подходит. Заранее спасибо. Отпраляю по СРЕДАМ С УТРА! ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ ДО 20:00 ВТОРНИКА! По мере загруженности возможна отправка и ранее. И удачных покупок. СССР 1917-1991 годов
Sun, 25 Aug 2019 23:34:00 +0300
Знак Готов к ПВХО ОСАВИАХИМ СССР (d-25мм) N°384484 Люкс С Рубля - 2048 р.

В отличном коллекционном состоянииСССР 1924-1953 гг.
Sun, 25 Aug 2019 23:33:56 +0300
Знак Ромб за окончание Ленинградского электротехнического института (ЛЭТИ) ТИП 2 ЛЮКС! С 1 рубля! - 1115 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб за окончание Ленинградского электротехнического института (ЛЭТИ). ТИП 2 Латунь, эмаль, винт ЛЮКС, не ношен! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:33:54 +0300
Кукла Андрюша футболист Спартак. Опилки, художник Вильям - 18388 р.

Кукла Андрюша футболист Спартак. Опилки, художник Вильям В очень хорошем состоянии для своего возраста. Красавчик :)СССР
Sun, 25 Aug 2019 23:33:53 +0300
Знак Ромб за окончание МГУ Государственный университет СССР 11 лент Серебро ЛЮКС! С 1 рубля! - 841 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб об окончании государственного университета СССР МГУ Серебро, ранний тип - 11 лент. Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты.   Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:33:46 +0300
Знак Ромб за окончание музыкального ВУЗа ЛЮКС! С 1 рубля! - 735 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб за окончание музыкального ВУЗа Латунь, эмаль, винт ЛЮКС, не ношен, без дефектов! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:33:46 +0300
203шт. Российская Империя - 5100 р.

АУКЦИОН С РУБЛЯ. ОПЛАТА ДВА ДНЯ НА КАРТУ СБЕРБАНКА. ( ОТПРАВКА ПОСЫЛКОЙ. ) НА ЧИСТКУ, РЕСТАВРАЦИЮ, ОПЫТЫ,  ИТД. №1.Делая ставку, Вы принимаете условия Продавца!!! №2. Претензии типа "не понравилось" и т. п. не принимаются!!! Товар обмену и возврату не подлежат! №3. Подтвердив свою ставку, Вы тем самым налагаете на себя обязательства оплатить лот и выполнить все требования продавца обозначенные на странице лота! №4. Высланные лоты назад не принимаю! Лот продается как есть. Без претензий на качество!Разное
Sun, 25 Aug 2019 23:33:44 +0300
Денежный знак СССР 15000 рублей 1923 года ЯЭ-11007, Аукцион с рубля! - 2817 р.

Денежный знак СССР 15000 рублей 1923 года ЯЭ-11007, Аукцион с рубля!Госвыпуски до 1917
Sun, 25 Aug 2019 23:33:43 +0300
НАГРУДНЫЙ ЗНАК " ЗА ВТОРОЕ МЕСТО ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ВИНТОВКИ " СССР - 1312 р.

В отличном состоянии. Посеребренный.Эмаль горячая.                                                                                                                                                                        Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:33:33 +0300
Россия (РФ) 10 рублей 2010 г. СПМД, Оригинал, Пермский Край (Пермь), С Рубля, за Вашу Цену! - 2894 р.

Здравствуйте! Спасибо, что посетили мой аукцион. лот- монета Россия (РФ) 10 рублей 2010 г. СПМД, Оригинал, Пермский Край (Пермь) Регионы, Герб, С Рубля, за Вашу Цену!  Распродажа! Хорошие!(070) Внимательно рассмотрите лот, это реальное фото (скан), получите именно эту монету, которую видите, если есть вопросы и сомнения,спрашивайте, отвечу всем. ОПЛАТА: Предпочтительно-на карту Сбербанка, можно -Золотая корона, Мигом, Контакт, Перевод по почте, другие варианты  оговариватьдо окончания торгов. Наложенным платежом не отправляю! Покупатель выходит на связь в течении 3-х раб. дней после завершения торгов, оплата 5 раб. дней c момента покупки. Кроме несомненной коллекционной и исторической ценности, покупка оригинальных (подлинных) монет- отличное вложение денег, монеты легко хранить и ценность их растет значительно быстрее инфляции. Если лот понравился - делайте ставку, не ждите, при отсутствии ставок, лот может быть досрочно снят с продажи в любое время!!! ДОСТАВКА: Покупая несколько лотов- Вы экономите на доставке! Более подробную информацию смотрите на странице «обо мне»! За работу Почты, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! В случае, если покупатель не выходит на связь в течении 7 календарных дней, выставляю отрицательный отзыв! Продажа и доставка за границу обсуждается до СТАВОК!!! Если вы делаете ставку, это означает что вы согласны с моими условиями. Будьте внимательны, после ставки претензии не принимаются. Благодарю за внимание. Отличного настроения и удачных покупок!!! Владимир    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ *Вопросы связанные с интересующим Вас лотом, задавайте до окончания аукциона* *Покупатель выигравший лот, ПЕРВЫМ выходит на связь в ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ* *ОПЛАТА лота: перевод карта СБ 4457 в ТЕЧЕНИИ 5-и ДНЕЙ* *Другие способы оплаты оговаривать до ставок* *Страховка лотов по желанию*  *За работу почты, ответственности НЕ НЕСУ* *Стоимость отправки- по тарифам ПОЧТЫ РФ! *Качество упаковки и отправление лотов в течении 5 рабочих дней ГАРАНТИРУЮ* *№ отправления предоставляю* УЧАСТНИКОВ АУКЦИОНОВ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 2, ПРОШУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СЕРЬЁЗНОСТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ ПО ВЫКУПУ ЛОТА В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ", И ДЕЛАТЬ СВОИ СТАВКИ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА * В случае, если покупатель не выходит на связь в течении 7 календарных дней, ставлю отрицательный отзыв. Благодарю за внимание! Удачных торгов10 рублей
Sun, 25 Aug 2019 23:33:33 +0300
ЗНАК ЛКВВИА.=Серебро=Первый тип=Документ=Редкий=Люкс=С РУБЛЯ!!! - 5151 р.

 Знак в идеальном состоянии с удостоверением!!! Из коллекции в коллекцию!Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:33:33 +0300
5 червонцев 2013 Манул. Красная книга ММД старт с рубля!! - 1350 р.

Обработка сделок только через эл. почту! Покупатель выходит на связь в течение 3 дней!
Sun, 25 Aug 2019 23:33:26 +0300
Ёлочная игрушка Конёк-Горбунок Сказка СССР Редкость Оригинал С рубля - 11112 р.

Оригинал БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ всё на фото На вопросы отвечаю с 11-19, За два дня до окончания торгов ставки не отменяю!Прищепки
Sun, 25 Aug 2019 23:33:19 +0300
Медаль "За Отвагу" (РФ) ! Хорошая!!! СТАРТ С РУБЛЯ!! - 3473 р.

Хорошее состояние!! кавалер известен.подтверждение в электронном виде. колодка не родная.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:33:18 +0300
ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА.КОРОБКА.НАБОР ЧИПОЛЛИНО. .С рубля - 25100 р.

  Все на фото. Отвечу на все вопросы  Подвески
Sun, 25 Aug 2019 23:33:16 +0300
Знак ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ 1928 год. ЦЕЛЬНОШТАМПОВАННЫЙ, РЕДКОСТЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!! - 9709 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины! В каталоге Аверс № 8 он на стр. 423 за номером 2003b Редкий знак в очень достойном состоянии!!!   Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:33:14 +0300
Знак Ромб за окончание Казанского авиационного института КАИ ЛЮКС! С 1 рубля! - 766 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб за окончание Казанского авиационного института (КАИ) Латунь, эмаль, винт ЛЮКС! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:33:13 +0300
1999 Окский природный заповедник. Полный лист. ЧБН. Оценка по каталогу Загорского 12 600 руб - 1150 р.

**, ЧБН, MNH Номер по каталогу Стандарт-Коллекция № Л 500 Без наклеек и следов. Состояние - смотрите фото. Оплата - карта СБ предпочтительна, возможны другие варианты оплаты Доставка - заказным письмом Почтой России. При желании возможна отправка ценным письмом или транспортной компанией. Стоимость доставки - заказное письмо 120 рублей независимо от количества лотов. Упаковка - жесткая упаковка для предотвращения изгибов, пластиковый конверт.После 1991 г.
Sun, 25 Aug 2019 23:33:04 +0300
Шашка Сабля офицерская с резьбой на ножнах клеймо зав. Кондратов 1870 - 5250 р.

Общий размер сабли в ножнах 977 мм, длина ножен 859 мм, длина рукояти 123 мм, длина клинка 806 мм. Все представлено на фото. Победитель получит именно это предмет. Экспертизы и документов нет. Выход на связь в течении суток. Оплата на карту сбера в течении 3 суток. Ответственность за почту РОССИИ и работу транспортных компаний ответственность не несу, НО обязательно хорошо все упакую и максимально быстро постараюсь отправить. Все вопросы до окончания торгов!!! САМОВЫВОЗ ИСКЛЮЧЕН ТОЛЬКО ПОЧТА ИЛИ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:33:00 +0300
Георгиевский крест, охотничья команда 4 ст. № 99884, Серебро. Оригинал 100% Старт с рубля. - 7524 р.

Старт с рубля  Зово за Русско - Японскую войну в 1904 - 1905 г.Зово № 99884 Шапулин Семен 15 - Восточно - Сибирский стрелковой полк, охотничья команда, ефрейтор. За Мужество и Храбрость оказанные им в делах с Японцами, 27 апреля - 22 июня 1904г. Пожалован, будучи прикомандированным к Синцзинтинскому отряду подполковника Мадритова. Почта 500 рублей.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:33:00 +0300
Знак Ромб за окончание АОН при ЦК КПСС (Академия общественных наук) ЛЮКС! С 1 рубля! - 4492 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб за окончание АОН при ЦК КПСС (Академия общественных наук) Латунь, эмаль, винт ЛЮКС, не ношен, без дефектов! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:32:59 +0300
ЗНАК УДАРНИКУ СТАЛИНСКОГО ПРИЗЫВА № 12963=Отличный=С РУБЛЯ!!! - 2433 р.

Латунь, эмаль, винт.  Из коллекции в коллекцию!  Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:32:59 +0300
РОССИЯ 1915 СК С3. Марки-деньги. - 0809z23 Старт 1 руб. - 373 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Императорская почта
Sun, 25 Aug 2019 23:32:55 +0300
РАСПРОДАЖА с рубля редкий ДУКАЧ из медали За покорение Чечни и Дагестана СЕРЕБРО медальон 19 век - 3500 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО  --  ОРИГИНАЛ    Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Россия до 1917 г.
Sun, 25 Aug 2019 23:32:54 +0300
НАГРУДНЫЙ ЗНАК " ВТОРОЕ МЕСТО ЗА СТРЕЛЬБУ ИЗ ПУЛЕМЕТА " - 1450 р.

Нагрудный редкий знак из латуни покрытый серебром. Современная работа для нужд коллекционеров. В отличном состоянии.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4. Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Знаки отличия и почета
Sun, 25 Aug 2019 23:32:51 +0300
Револьвер Смит-Вессон, поставлялась в Россию в 1860-х гг. Хорошее состояние! За ВАШУ цену! ММГ - 8000 р.

Револьвер Смит-Вессон, поставлялась в Россию в 1860-х гг. Хорошее состояние! За ВАШУ цену! ММГ Большая редкость!!! Работает, но не предназначен для стрельбы. В стволе перегородки, боек сточен и д.р. Длинна 34 см. Клеймо 1865 г.? Состояние - на фото! НИЗКАЯ ЦЕНА! ТОРГИ ОТ 1 РУБЛЯ! ПЕРЕСЫЛКУ ДАННОГО ЛОТА НЕ ОБЪЕДИНЯЮ С ДРУГИМИ ОТПРАВЛЕНИЯМИ! ЭТО ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДЕШЕВО КУПИТЬ ПОДОБНЫЙ ЛОТ! ВОЗМОЖНО БЫЛА РЕСТАВРАЦИЯ! У МЕНЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУГИХ ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УВАЖАЕМЫЕ ГГ. ПОКУПАТЕЛИ ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ПРОЧИТЛИ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):             Для тех "кто в танке": пересылку данного лота НЕ ОБЪЕДИНЯЮ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ! Уважаемые покупатели! Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! На фото реальный скан реального лота. Состояние прекрасно видно на представленных фотографиях - я не приукрашиваю фотографии монет, марок, значков и других лотов, не делаю лоты блестящими, не изменяю цвет, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Все товары продаваемые мной – являются бывшими в употреблении, возможно они имеют скрытые недостатки, подвергались переделкам или реставрации, лот может быть подделкой, которую я не разглядел. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!! Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и конечно ДО ставок Вашей ставки на лот! Вопросительный знак в скобках (?) означает, что я не уверен в конкретном утверждении и оставляю это на Ваше усмотрение. Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Уважаемые покупатели! Обращайте внимание на надпись в описании лота: "Пересылку данного лота не объединяю с пересылкой других лотов". Это значит, что лот уже упакован отдельно или находится возможно не у меня, а отправляется непосредственно хозяином лота с другого адреса покупателю. Значит доставка этого лота ко мне в (для объединения пересылки) экономически не целесообразна или забирает слишком много времени. Объединяю лоты только без этой надписи, т.е. которые находятся непосредственно у меня и заранее не упакованы! Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками, занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки). По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва! Забудете про отзыв - забуду и Я! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Помните, Ваша ставка есть подпись данного Договора со всеми его условиями о покупке данного лота. Вы подтверждаете, что ознакомились с Описанием лота, Условиями продажи, Условиями оплаты лота и его доставки, Условиями передачи лота. С нулевым рейтингом просьба участвовать только через обсуждение лота! Доступ к аукциону участников с рейтингом ниже 3* блокируется за 6 часов до окончания торгов! Подлинность подарков не гарантирую! Внимание! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии ориентируйтесь на ФОТО! ДЕЛАЯ СТАВКУ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО УЗНАЛИ ВСЮ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОМУ ЛОТУ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм: Сотби, Кристи, Гелос и т.п. ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД! В СЛЕЧАЕ ВОЗВРАТА РАСХОДЫ НА ДОСТАВКУ ЛОТА К ПОКУПАТЕЛЮ И ОБРАТНО НЕ КОМПЕНСИРУЮ!       УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):         Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "Сообщения по лоту", это не сложно. После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней. Убедительная просьба вести со мной переписку только в форуме «Сообщения по лоту». Сообщения отправленные на мою электронную почту могу не заметить, не ответить, в виду большого количества сообщений с аукциона! После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении одного-двух дней. В счете будут указаны мои данные и способ оплаты на карту СБ. Счет высылаю на каждый лот. Пересылку лотов от 1 рубля я не объединяю по желанию покупателя. Пересылка лотов может быть объединена только по желанию продавца, исходя из возможностей продавца и здравого смысла. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления. Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши сообщения, но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь! После оплаты покупатель должен сообщить мне в обсуждении лота сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, адрес доставки с индексом и ФИО. Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота. лота!           УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):     Уважаемые покупатели! Только полная 100% предоплата! Оплату принимаю по умолчанию на карту СБ РФ! ВНИМАНИЕ, БОНУС!  Оплату могу принять так же на Альфа-банк и Тинькофф, по предварительной договоренности! О сумме процентов, взимаемых за перевод денежных средств - уточняйте у операторов, через которых пересылаете деньги. Принимаю небольшие суммы (до 500 руб.) на счёт своего мобильного телефона. Об этом нужно договариваться заранее, до ставки на лот.                   УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок):  Уважаемые покупатели! Цена доставки объявляется Продавцом заранее, при выставлении лота. Доставка лотов от 1 рубля не объединяется по желанию покупателя. Пересылка лотов может быть объединена только по желанию продавца, исходя из возможностей продавца и здравого смысла. Лоты не пересылаю ни в дальнее, ни в ближнее зарубежье. В исключительных случаях могу обсудить этот вопрос ДО ВАШЕЙ СТАВКИ и тем более ДО ТОГО КАК ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ! Личная встреча невозможна! В исключительных случаях могу обсудить этот вопрос ДО ВАШЕЙ СТАВКИ и тем более ДО ТОГО КАК ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ! Я не несу ответственности за работу почты. Я не могу гарантировать что Ваш лот не пропадет на нашей почте, но я окажу Вам всестороннюю помощь при розыске пропавшего лота! Страхуйте пересылку лота на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца. По истечении 30 дней считаю, что лоты вы получили в полном объеме (квитанции об отправке я храню до получения от Вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу.  Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:32:49 +0300
Чешуя кладовая _ 35 шт.оригинал,с рубля. - 2756 р.

Оригинал1682-1725 (Петр I)
Sun, 25 Aug 2019 23:32:35 +0300
Золотые 20 франков 1848. Франция. Луи-Филипп - 14000 р.

100% ОРИГИНАЛ!   Уважаемые участники торгов! Посмотрите и другие мои лоты. Вы найдете множество интересных, красивых и уникальных вещей! Покупая несколько лотов, вы экономите на доставке. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия покупки. Фото реальное, поэтому прежде чем делать ставку, внимательно изучите. Оценка состояния и описание - моё субъективное мнение и видение предмета. Оценивайте состояние по фото. Все возникающие у Вас вопросы задавайте до окончания торгов! Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней, с момента завершения торгов. Качественную упаковку гарантирую. За работу почты ответственности не несу.Франция
Sun, 25 Aug 2019 23:32:31 +0300
Кукла СССР большая 69 см, пластмасса, паричковая - 10389 р.

Перед тем,как сделать ставку ознакомтесь  с  описанием   лота и условиями аукциона ! Сохранность на фото.Не мыта  и не чищена. 69 см; глазки статичные, требуется перетяжка резинок; реставрация паричка. Оплата только: Почтовый ( электронный ) перевод. Карта Альфа-банк, Сбербанк, QIWI  + 2% + 50 руб Пересылка: 1 классом (моя страховка на 100 руб.,упаковка,пластиковый конверт,уведомление) от 150 руб. С полной страховкой ( рекомендуется ) + 4 % от стоимости лота. Заказное письмо или бандероль ( только печатные издания ) от 50 руб. Курьерская доставка из рук в руки EMS от 350 руб. Посылка в зависимости от региона и веса ( относится и к пересылке 1 классом ! ) от 250 руб. Личная встреча : По предварительной договорённости ! Только у метро Московская в удобное для меня и контрагента время ! Другие места исключены категорически !!! Сроки: Покупатель оплачивает лот в течении 3-х  дней ! Отсрочка и рассрочка оплаты оговариваются до покупки лота! Я высылаю лот (ы) в 3-4 дневный срок после получения денег. Скан чека пересылки прилагаю в письмо уведомление. Разное: Ставки Покупателей с отрицательными отзывами - УДАЛЯЮТСЯ!!!! Все вопросы до покупки лота(ов) в форум ! Дополнительные фото ( сканы ) по запросу. Лоты будут тщательно упакованы. В Вашем письме указывайте № аукциона,ник и точный адрес ! Желателен контактный телефон-проще решить все вопросы ! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила,сроки и условия аукциона ! Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! За работу почты ответственности не несу !!! С уважением eulenspiegel 621СССР
Sun, 25 Aug 2019 23:32:30 +0300
Москвич 427 Чёрное дно А4 1:43 СССР - 460 р.

Москвич 427 Чёрное дно А4 1:43 СССР Третий капот(три зажима)!  Интересный цвет! Состояние модели на фото. Коробки нет. Задний бампер сломан. Есть сколы по корпусу. Дно похоже было склеено по заднему шасси. Поэтому визуально есть "выгнутость" дна.  Под восстановление или на запчасти. Модель торгуется с рубля, поэтому после продажи претензии не принимаются. Отечественные
Sun, 25 Aug 2019 23:32:29 +0300
НАГРУДНЫЙ ЗНАК " 3 МЕСТО УЗЛОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОКТ.Ж.Д " - 1422 р.

Тяжелый знак на винту.Горячая эмаль.                     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4.Paypal          Знаки отличия и почета
Sun, 25 Aug 2019 23:32:22 +0300
Умм эль Кайвайн космос авиация (надп.) - 583 р.

Оплата на карту Сбербанка. Для иностранных лиц - по платежной системе "Контакт". Доставка по России заказным письмом - 100р., (лоты высылаются в пластиковом конверте, твердая упаковка). За рубеж - по договоренности (согласно тарифам  "Почты России").Космос
Sun, 25 Aug 2019 23:32:20 +0300
ОРДЕН ЛЕНИНА БОЕВОЙ ВИНТ С 1 РУБЛЯ РЕДКИЙ - 196796 р.

ОРДЕН В ОТЛИЧНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИЕ НОМЕР 4-Х ЗНАЧНЫЙ ЭМАЛЫ БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТВосточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:32:16 +0300
Пистолет Токарева ТТ Охолощенный 7,62мм обр 1930г под Свето-шумовой патрон 9мм 1952г С Рубля - 23350 р.

Год производства 1952г. Без настрела . Стреляет светошумовыми патронами . Они , в кол-ве 50 штук входят в лот (продаются в свободной продаже ) , кобура , кожа , новая , так же входит в этот лот . Документы все ( паспорт , сертификат соответствия, инструкция по применению и уходу ) НЕ ТРЕБУЕТ РАЗРЕШЕНИЯ . ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПИСТОЛЕТ , ПРОСТО ДЕАКТИВИРОВАН ПОД ШУМОВОЙ . Родная коробка в комплекте.ММГ
Sun, 25 Aug 2019 23:32:16 +0300
СХП ОХОЛОЩЕННЫЙ ММГ пистолет ТТ Тульский Токарев. на номере с 1 рубля! - 27070 р.

Работает отлично!  + 17 патронов в подарок! расходники мпу 1 или самозагибы из 5,45  Представленные фото максимально отражают суть предмета. Я гарантирую, что Вы получите именно тот предмет, который представлен на фото. Все интересующие Вас вопросы задавайте до окончания аукциона, так как возврат товара и денег не практикую. Если не было вопросов до покупки, значит, Вас все устроило, в дальнейшем претензии не принимаются! Не делайте необдуманных ставок! ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 2-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а контрагент получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата на Карту Сбербанка ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) при наличии у покупателя отрицательных отзывов, оставляю за собой право отменить ставку! Мои лоты предназначены исключительно для познавательных целей и коллекционирования. И не предназначена для того, чтобы прославить или показать ужасы и злодеяния войны. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! За границу не отправляю. отправка почтой 700р либо деловыми линиями и по факту за доставку сами оплачиваете,. да и в данном случае быдет спокойнее. ММГ
Sun, 25 Aug 2019 23:32:13 +0300
СССР 1927 СК 204Pa. Огромные поля! Каталог 62000 руб. **. - 0809z02 Старт 1 руб. - 13399 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1923-1930
Sun, 25 Aug 2019 23:32:10 +0300
Ромб, знак КМУ Флот ВМФ С РУБЛЯ - 3940 р.

Есть маленькие дефектики эмали.  Состояние Лота на фото. Отправиться почтой именно то, что отображено на фото. На некоторых значках может быть расшатана булавка. Все вопросы - ДО совершения ставки. После - претензии по качеству и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОМНИТЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Вы выходите на связь - не позже чем через 3 суток по завершении аукциона; - Вы оплачиваете 100% предоплатой лот и стоимость его пересылки - не позже чем через 5 дней по завершении аукциона. СПОСОБ ОПЛАТЫ: почтовый перевод, Сбербанк на карту. НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ. Плату за почтовые расходы не суммирую, на почтовых расходах не зарабатываю. При покупке нескольких лотов Вы оплачиваете доставку как за один в зависимости от веса. ПОЧТА ПОДОРОЖАЛА, ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОСЫЛКАМИ, заказные бандероли просвечивают и возвращают назад. УСПЕХОВ И УДАЧИ!!! С уважением АлексейФлот
Sun, 25 Aug 2019 23:32:10 +0300
10 копеек 1944 года, РЕДКАЯ, СОСТОЯНИЕ!!!!!!! - 4811 р.

Здравствуйте уважаемые коллекционеры и любители старины!     Всё что представлено в моих лотах, является оригиналом 100%   Выигранные вами лоты объединяю. Вы платите только за одну доставку. Отправка в любую страну. Возможна оплата Золотой короной, Western Union и другими способами, по договоренности. 10 копеек
Sun, 25 Aug 2019 23:32:07 +0300
Матрос,редкий,в прекрасном состоянии.СССР. - 501 р.

Игрушка матрос в прекрасном состоянии.Редкость.СССР.60-70 годы.Пластик.Солдатики, оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:32:05 +0300
КИТАЙ 1958. Открытие в Пекине памятника-обелиска народным героям Китая. - 0806z01 Старт 1 руб. - 5360 р.

Состояние: смотрите сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Китайская Народная Республика
Sun, 25 Aug 2019 23:32:05 +0300
СССР 1959 СК 2193I. Буква "Ч" под "к". Каталог 95000 руб. **. - 0810z03 Старт 1 руб. - 33571 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1951-1960
Sun, 25 Aug 2019 23:32:00 +0300
Детская Швейная Машинка ДШМ-1 Карболит З-д Автоприбор Владим Состояние Новое Родная коробка С Рубля - 2100 р.

В отличном коллекционном состоянии! Рабочая !Антикварные игрушки до 1960 г.
Sun, 25 Aug 2019 23:31:58 +0300
ФИЛ АКС Альбом для марок Б/У ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ - 900 р.

Подробное описание: ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ с м. СЕМЕНОВСКАЯ. 16 ЛИСТОВ. ДВУСТОРОННИЕ СТРАНИЦЫ . ! ВАЖНО ! В АЛЬБОМЕ МОГЛИ ЛЕЖАТЬ МАРКИ С ГРИБКОМ ЛИСТЫ В ПОРЯДКЕ. НА ОБЛОЖКЕ МЕСТАМИ ЕСТЬ ПОТЕРТОСТИБлагодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО, ПО УМОЛЧАНИЮ, СДЕЛКИ ПО ЛОТАМ ВСЕГДА БУДУТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. . 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу (и по возможности) готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда НА МАРКАХ ВОЗМОЖНЫ ДЕФЕКТЫ, НЕЗАМЕТНЫЕ СЛЕДЫ ОТ НАКЛЕЕК, СГИБЫ, ИЗЛОМЫ, ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ, КРАСКИ, НАВЕДЕННЫЙ КЛЕЙ И ПР. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, также мы всегда готовы к отмене уже сделанной покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты.. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты, в срок от 1 до 5 рабочих дней - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 1][ID 707018]Кляссеры, альбомы, листы
Sun, 25 Aug 2019 23:31:54 +0300
2 червонца 1928 Шейман R /129 - 1001 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х рабочих дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 25 Aug 2019 23:31:51 +0300
НАГРУДНЫЙ ЗНАК " ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ МОКИ " - 1407 р.

Тяжелый знак на винту.Горячая эмаль. Современная работа для нужд коллекционеров.                     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4.Paypal          Знаки отличия и почета
Sun, 25 Aug 2019 23:31:51 +0300
СССР 1949 СК Бл 11. Каталог 140000 руб. Прекрасный блок. Размер 180х133 мм. **. 0809z04 Старт 1 руб. - 63000 р.

Состояние: **, крошечная змейка и два мелких отпечатка пальцев, в целом - отличный блок. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1941-1950
Sun, 25 Aug 2019 23:31:38 +0300
Знак Отличник Наркомнефти 3824, состояние! ... с 1 рубля! - 7800 р.

Все купленные лоты объединяются в одну доставку. Представленный лот 100% оригинал. Самовывоза возможен только после 22:00 от подъезда (район метро Рассказовка). Оплата купленного лота - в течении 3-х дней, «СБЕРБАНК» (пополнение карты)  При отправке по почте заказ будет качественно упакован.Знаки отличия и почета
Sun, 25 Aug 2019 23:31:36 +0300
Шашка Сабля Казачья "За взятие Перемышля" Клеймо Варыпаевъ - 4410 р.

Общий размер шашки в ножнах 953 мм, длина ножен 823 мм, длина рукоятия 127 мм, длина клинка 804 мм.  Все представлено на фото. Победитель получит именно это предмет. Экспертизы и документов нет. Выход на связь в течении суток. Оплата на карту сбера в течении 3 суток. Ответственность за почту РОССИИ и работу транспортных компаний ответственность не несу, НО обязательно хорошо все упакую и максимально быстро постараюсь отправить. Все вопросы до окончания торгов!!! САМОВЫВОЗ ИСКЛЮЧЕН ТОЛЬКО ПОЧТА ИЛИ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:31:33 +0300
Кортик СС SS Германия 3 Рейх - 11407 р.

Ножен НЕТ! Состояние на фото. Резьба в закрутке плохо держит, можно сказать сорвана. Клинок стальной, прямой, полированный, ромбического сечения, без долов. На клинке методом травления нанесена надпись «Meine Ehre Heisst Treue» ( «Моя честь зовется верность» ), с обратной стороны клеймо производителя. Рукоять черного мореного дерева, в верхней части имеет вставку в виде черного эмалевого глазка с рунами, в средней части – вставка в виде имперского орла , изготовленная из нейзильбера.  Покупатель гарантированно получит товар изображенный на фото !!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ !!! Просьба: не делайте необдуманных ставок. Прошу ответственно относиться к покупке лота. Проданные товары, согласно правилам комиссионной торговли, обмену и возврату не подлежат !!! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней, другое обсуждается до ставки. Личных встреч нет, доставка Почта России, транспортная компания. Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:31:32 +0300
2019 спартак Москва - Динамо Москва - 111 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
Sun, 25 Aug 2019 23:31:25 +0300
Сабля Кавказ Кавказская шашка 19 век филигрань - 5788 р.

Была подарена моему соседу ( певцу) от певца криса кельми. Надписей и клейм не увидел. Вставки коричневые переливаются, то ли кость, может УС кита, Оплата на карту сбербанка. Доставка почтой России или транспортная компания СДЭК.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:31:23 +0300
РОССИЯ 1915 СК С2. Марки-деньги. - 0809z21 Старт 1 руб. - 345 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Императорская почта
Sun, 25 Aug 2019 23:31:22 +0300
НАГРУДНЫЙ ЗНАК " ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗА СТРЕЛЬБУ ИЗ ПУЛЕМЕТА " - 1418 р.

Нагрудный редкий знак из латуни покрытый серебром. Современная работа для нужд коллекционеров. В отличном состоянии.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"  4. Paypal                                    Всем удачных торгов !!!                                                                                                                            Знаки отличия и почета
Sun, 25 Aug 2019 23:31:22 +0300
РАСПРОДАЖА редкая медаль СССР за 10 лет безупречной службы МООП АЗЕРБ.СССР Азербайджан ОРИГИНАЛ - 2449 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   оригинал !     -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:31:20 +0300
1000 рублей 1919 Крестинский де Мило АЕ 002 ВЗ 1000 вертикально /016 - 516 р.

Состояние на сканах.   Отправка заказным письмом 90 руб . Заказной бандеролью или первым классом от 130 руб. Рекомендую доставку первым классом как более быструю и надежную. Оплату жду в течении 3-х рабочих дней после выставления счета. Лоты отправляю в течении 3-х рабочих дней после зачисления оплаты. Покупки  оплаченные в срок и сделанные в течении 30-и дней можно объединить в одну отправку. Оплатить покупки можно Почтовым переводом или на карту Сбербанка.Госвыпуски 1917-1991
Sun, 25 Aug 2019 23:31:16 +0300
Пластинка Автограф Артиста кино Владимир Семёнович Высоцкий с Рубля редкая RRR!! За вашу цену RRR! - 3073 р.

Состояние на фотоВещи знаменитостей, Автографы
Sun, 25 Aug 2019 23:31:07 +0300
СССР 1958 СК 2021. Без зубцов. Каталог 45000 руб. Идеальное состояние! - 0810z01 Старт 1 руб. - 13125 р.

Состояние: см. сканы. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1951-1960
Sun, 25 Aug 2019 23:31:00 +0300
ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ. ГТО. 1 ст. МОНЕТНЫЙ ДВОР. С РУБЛЯ! - 527 р.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ЛОТА - 200 РУБЛЕЙ. ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ЗА УСЛУГИ ПОЧТЫ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. ОПЛАТА - КАРТА СБ, ЗОЛОТАЯ КОРОНА. СОСТОЯНИЕ ЗНАКА ОЦЕНИВАЙТЕ ПО КАЧЕСТВЕННЫМ ФОТО. ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОРИГИНАЛ. ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ. ЭМАЛЬ РОДНАЯ, БЕЗ РЕМОНТА. ВИНТ НЕ УКОРОЧЕН, РЕЗЬБА В ПОРЯДКЕ.  Спорт
Sun, 25 Aug 2019 23:30:53 +0300
Знак Ромб за окончание КХТИ им. С.М. Кирова ЛЮКС! С 1 рубля! - 2787 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб об окончании Казанского химико-технологического института (КХТИ) им. Кирова С.М. ЛЮКС, не ношен, без дефектов! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:30:52 +0300
ЗНАК УДАРНИКУ СТАЛИНСКОГО ПРИЗЫВА №36455=Люкс=С РУБЛЯ!!! - 4678 р.

Латунь, эмаль, винт. Из коллекции в коллекцию!  Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:30:51 +0300
2 копейки 1797. Павел I. Дата крупными цифрами. С рубля. - 6330 р.

Редкая монета правления Павла I. Цифры крупно. Не мыта не чищена.1796-1801 (Павел I )
Sun, 25 Aug 2019 23:30:51 +0300
Кинжал SS в ножнах. III Рейх! Отличное состояние, оригинальный клинок! За ВАШУ цену! - 22064 р.

Кинжал SS в ножнах. Оригинальный клинок. Отличное состояние. III Рейх, Германия. 1930-е гг. Длина общая: 37,5 см, длина лезвия:22,5 см, длина рукояти: 12 см ширина лезвия: 3,5 см. Производилась профессиональная реставрация. Возможно, что ножны не от этого ножа. Данный лот не служит пропаганде фашизма или нацизма. Предназначен исключительно для целей исторической реконструкции, научно-исследовательских целей или исторического коллекционирования. Состояние - на фото! НИЗКАЯ ЦЕНА! ТОРГИ ОТ 1 РУБЛЯ! ПЕРЕСЫЛКУ ДАННОГО ЛОТА НЕ ОБЪЕДИНЯЮ С ДРУГИМИ ОТПРАВЛЕНИЯМИ! ЭТО ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДЕШЕВО КУПИТЬ ПОДОБНЫЙ ЛОТ! У МЕНЯ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУГИХ ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! УВАЖАЕМЫЕ ГГ. ПОКУПАТЕЛИ ПРОШУ ВАС НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ПРОЧИТЛИ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ: ОПИСАНИЕ ЛОТА (Все вопросы – до покупки! После – претензии по качеству лота не принимаются! Лоты обратно не принимаю! При несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Для тех "кто в танке": пересылку данного лота НЕ ОБЪЕДИНЯЮ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ! Уважаемые покупатели! Пожалуйста, смотрите внимательно фото во избежание недоразумений! На фото реальный скан реального лота. Состояние прекрасно видно на представленных фотографиях - я не приукрашиваю фотографии монет, марок, значков и других лотов, не делаю лоты блестящими, не изменяю цвет, не маскирую царапины и трещины. Возможно предмет имеет какие-то дефекты или изъяны, которые я не заметил, или которые не попали в поле фотографии. Все товары продаваемые мной – являются бывшими в употреблении, возможно они имеют скрытые недостатки, подвергались переделкам или реставрации, лот может быть подделкой, которую я не разглядел. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения, фотографии, комментарии, которые я Вам с удовольствием предоставлю в обсуждении лота! Я ничего не скрываю! В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) "КАК ЕСТЬ"!!! Прошу своих Уважаемых покупателей тщательней и серьёзней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты, а не высказывайте претензии в своих отзывах! Все вопросы не позднее, чем за 1 день до окончания аукциона и конечно ДО ставок Вашей ставки на лот! Вопросительный знак в скобках (?) означает, что я не уверен в конкретном утверждении и оставляю это на Ваше усмотрение. Я надеюсь, что Вы взрослые и ответственные люди, которые вполне отвечают за свои поступки и на зеркало не пеняют! Если Вы не согласны купить предмет (предметы) "КАК ЕСТЬ" со всеми его плюсами и минусами - огромная человеческая просьба - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТАВКИ НА ЭТОТ ЛОТ!!! Уважаемые покупатели! Обращайте внимание на надпись в описании лота: "Пересылку данного лота не объединяю с пересылкой других лотов". Это значит, что лот уже упакован отдельно или находится возможно не у меня, а отправляется непосредственно хозяином лота с другого адреса покупателю. Значит доставка этого лота ко мне в (для объединения пересылки) экономически не целесообразна или забирает слишком много времени. Объединяю лоты только без этой надписи, т.е. которые находятся непосредственно у меня и заранее не упакованы! Заранее приношу свои извинения за возможные задержки с ответами на Ваши письма и отправками выигранных Вами лотов, связанные с болезнями, командировками, отпусками, занятостью на работе. Прошу не обижаться (а обидчивых или желающих получить идеальный "сервис", не делать ставки). По просьбе участников торгов, как правило, ставки отменяю! Но всегда стараюсь заносить таких участников в свой черный список и больше дел с ними не иметь! Отзывы ставлю строго после Вашего отзыва! Забудете про отзыв - забуду и Я! ОТДАМ ЗА ЛЮБУЮ КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Помните, Ваша ставка есть подпись данного Договора со всеми его условиями о покупке данного лота. Вы подтверждаете, что ознакомились с Описанием лота, Условиями продажи, Условиями оплаты лота и его доставки, Условиями передачи лота. С нулевым рейтингом просьба участвовать только через обсуждение лота! Доступ к аукциону участников с рейтингом ниже 3* блокируется за 6 часов до окончания торгов! Подлинность подарков не гарантирую! Внимание! Даже при незначительном расхождении в описании лота и его фотографии ориентируйтесь на ФОТО! ДЕЛАЯ СТАВКУ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО УЗНАЛИ ВСЮ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОМУ ЛОТУ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Я гарантирую возврат денежных средств в случае, если Вы когда-либо получите отрицательную экспертизу на проданный мной предмет от серьёзных государственных музеев (ГИМ, ГРМ, Эрмитаж, Центр им. Грабаря и т.п.) Или от многоуважаемых частных антикварных фирм: Сотби, Кристи, Гелос и т.п. ВЫ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - Я ВАМ ВСЮ СУММУ НАЗАД! В СЛЕЧАЕ ВОЗВРАТА РАСХОДЫ НА ДОСТАВКУ ЛОТА К ПОКУПАТЕЛЮ И ОБРАТНО НЕ КОМПЕНСИРУЮ! УСЛОВИЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Уважаемые участники с рейтингом "0" и участники со значительным числом "минусов"! Просьба подтверждать свои ставки в форуме "Сообщения по лоту", это не сложно. После завершения всех интересующих Вас лотов, прошу связываться первыми в течении 1-2 дней. Убедительная просьба вести со мной переписку только в форуме «Сообщения по лоту». Сообщения отправленные на мою электронную почту могу не заметить, не ответить, в виду большого количества сообщений с аукциона! После выхода покупателя на связь, вышлю счет для оплаты лотов в течении одного-двух дней. В счете будут указаны мои данные и способ оплаты на карту СБ. Счет высылаю на каждый лот. Пересылку лотов от 1 рубля я не объединяю по желанию покупателя. Пересылка лотов может быть объединена только по желанию продавца, исходя из возможностей продавца и здравого смысла. Покупатель оплачивает счёт в течении ТРЁХ рабочих дней! В противном случае выставляю отрицательный отзыв без уведомления. Из-за огромного количества писем (в среднем до 200 в день) я не всегда оперативно могу отвечать на Ваши сообщения, но я обязательно постараюсь ответить Вам в течении двух рабочих дней! Огромная просьба к контрагентам - отнестись ко мне с пониманием! Я никогда, никого из контрагентов не обманул и не "кинул"! Задержки вызваны чисто техническими причинами! Подождите немного, и я с Вами свяжусь! После оплаты покупатель должен сообщить мне в обсуждении лота сумму и дату оплаты, предпочтительней СКАН платёжки, перечень оплаченных лотов, адрес доставки с индексом и ФИО. Лот отправляю обычно в течении недели после получения оплаты ПОЛНОЙ стоимости лота. лота! УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Уважаемые покупатели! Только полная 100% предоплата! Оплату принимаю по умолчанию на карту СБ РФ! Оплату могу принять так же на Альфа-банк и Тинькофф, по предварительной договоренности! О сумме процентов, взимаемых за перевод денежных средств - уточняйте у операторов, через которых пересылаете деньги. Принимаю небольшие суммы (до 500 руб.) на счёт своего мобильного телефона. Об этом нужно договариваться заранее, до ставки на лот. УСЛОВИЯ ПЕРЕДАЧИ ЛОТА (при несогласии с данными условиями прошу не делать ставок): Уважаемые покупатели! Цена доставки объявляется Продавцом заранее, при выставлении лота. Доставка лотов от 1 рубля не объединяется по желанию покупателя. Пересылка лотов может быть объединена только по желанию продавца, исходя из возможностей продавца и здравого смысла. Лоты не пересылаю ни в дальнее, ни в ближнее зарубежье. В исключительных случаях могу обсудить этот вопрос ДО ВАШЕЙ СТАВКИ и тем более ДО ТОГО КАК ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ! Личная встреча невозможна! В исключительных случаях могу обсудить этот вопрос ДО ВАШЕЙ СТАВКИ и тем более ДО ТОГО КАК ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТОРГОВ! Я не несу ответственности за работу почты. Я не могу гарантировать что Ваш лот не пропадет на нашей почте, но я окажу Вам всестороннюю помощь при розыске пропавшего лота! Страхуйте пересылку лота на полную стоимость, и Вы 100% ничего не потеряете! В случае задержки получения лотов, просьба связаться со мной по e-mail в течение месяца. По истечении 30 дней считаю, что лоты вы получили в полном объеме (квитанции об отправке я храню до получения от Вас информации о получении материала или 30 дней в случае Вашего молчания). В случае повреждения материала при пересылке, претензии нужно предъявлять служащим почтового отделения по месту получения корреспонденции. Я гарантирую, что материал будет тщательно упакован для пересылки, однако гарантировать аккуратность работников почты не могу.Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:30:50 +0300
БАТ 1984. Морская фауна. **. 0809х16 Старт 1 руб. - 812 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".Колонии Короны после 1952 г.
Sun, 25 Aug 2019 23:30:47 +0300
РАСПРОДАЖА редкая советский КОРТИК морской ВВС или ВМФ кинжал ИМЗ 1945 год СССР безкнопочный - 20102 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . ОРИГИНАЛ 100 % . -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:30:45 +0300
10000 рублей 1919 года Крестинский-Барышев ГА121945, Аукцион с рубля! - 368 р.

10000 рублей 1919 года Крестинский-Барышев ГА121945, Аукцион с рубля!Госвыпуски до 1917
Sun, 25 Aug 2019 23:30:38 +0300
5 долларов 2010 год. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА. ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ НАРТЫ. С РУБЛЯ!!! - 2636 р.

ОРИГИНАЛ! СОСТОЯНИЕ СМ ФОТО.Острова Кука
Sun, 25 Aug 2019 23:30:37 +0300
Медаль За боевые заслуги №35360, номер штихелем, редкая, квадроколодка. - 6850 р.

Не частая, я бы сказал самая редкая разновидность медали номерного диапазона 29000-38000(примерно). Награждение начала 1942г, а тогда медалями не баловали. В буквах эмаль, звено запаяно, колодка, как и должно быть в данном номерном интервале, с серебряным винтом, под прижимной пластиной сохранилась подлинная лента, сама прижимная подлинная, но обточена кавалером. Большой гайки нет.Восточная Европа
Sun, 25 Aug 2019 23:30:34 +0300
~ ГСО ~ ГОТОВ К САНИТАРНОЙ ОБОРОНЕ, КОНТРЕЛЬЕФ,ХУД.МЕТ.,СССР,С 1 РУБЛЯ. - 1632 р.

100% оригинал!горячая эмаль,без сколов,редкий завод.Контрельеф.Покупая  другие мои лоты Вы экономите на доставке.СССР 1954-1990 гг.
Sun, 25 Aug 2019 23:30:30 +0300
Россия 0016 ГАШ 1865 4-й выпуск БВЗ 30к - 706 р.

Состояние: ГАШ (гашеные)Номер по каталогу В. Б. Загорского: 16Оценка по каталогу В. Б. Загорского: 1500 рубНомер по каталогу Скотта: 18Благодарим за внимание к нашим лотам. Перед покупкой, пожалуйста, посмотрите основные правила и замечания при проведении сделок: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПОКУПАТЕЛЯМ - ПЕРВЫМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ И МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО, ПО УМОЛЧАНИЮ, СДЕЛКИ ПО ЛОТАМ ВСЕГДА БУДУТ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. . 1. Качество марок. Ввиду большого количества выставляемых лотов у нас нет возможности для подробной, детальной классификации материала, поэтому: 1) возможны ошибки - в таких случаях целиком и полностью доверяйте скану (если есть расхождения между изображением и описанием, ориентируйтесь на изображение, за исключением тех случаев, когда в описании написано, что представленный скан является образцом); 2) мы не гарантируем подлинности марок, оставляя этот вопрос целиком и полностью на усмотрение покупателя. По запросу (и по возможности) готовы предоставить дополнительные сканы в более высоком разрешении. Иногда НА МАРКАХ ВОЗМОЖНЫ ДЕФЕКТЫ, НЕЗАМЕТНЫЕ СЛЕДЫ ОТ НАКЛЕЕК, СГИБЫ, ИЗЛОМЫ, ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ, КРАСКИ, НАВЕДЕННЫЙ КЛЕЙ И ПР. - мы стараемся отслеживать и контролировать подобные случаи, но иногда что-то пропускаем. Большая просьба отнестись этому с пониманием, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, также мы всегда готовы к отмене уже сделанной покупки, замене материала (при наличии), частичной или полной (по взаимному согласованию) компенсации суммы оплаты.. 2. Формирование заказа. На формирование заказа отводится срок от 1 до 20 дней, в течение которых Вы можете добавлять интересующие Вас позиции, делать ставки и участвовать в аукционах. Объединение сделок, как правило, происходит по запросу и/или для подведения итогов. Обратите внимание, что на сайте Мешка объединение сделок в одну возможно только в рамках каждого отдельного календарного месяца. Отмена ставок осуществляется также по запросу, но, по правилам площадки, она приводит к блокировке пользователя от участия в аукционах продавца на 90 дней. 3. Оплата. Срок оплаты – 1-5 рабочих дней после окончания формирования заказа и подведения итоговой суммы. Подтверждение оплаты происходит в срок от 1 до 3-4 (время зачисления платежа на карту) рабочих дней. Возможен самовывоз из Москвы (1 минута от станции метро Семеновская), только по предварительной договоренности. Сборка заказ на самовывоз производится от 1 до 3 дней, в зависимости от текущей загруженности и в порядке очереди. Способы оплаты: карта Сбербанка, Yandexmoney (до 3000 руб,), Paypal. 3. Отправка. Отправка – только после подтверждения получения оплаты, в срок от 1 до 5 рабочих дней - заказной почтой с номером для отслеживания, по запросу и доплате – первым классом, ценным или EMS. Обратите внимание, что мы не несем ответственности за работу почты, а наша почта - за потерю писем, возмещение денежных средств осуществляется только за ценные письма (на сумму указной ценности). В случае задержки прохождения – напишите нам, мы подадим заявление на розыск, но его эффективность, к сожалению, на практике не доказана. При общей стоимости заказа выше 1000 рублей, пересылка по России бесплатная - ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КАТАЛОГОВ И АЛЬБОМОВ, ПЕРЕСЫЛКА КРУПНОГАБАРИТНЫХ ПРЕДМЕТОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВСЕГДА, ОТДЕЛЬНО, ОТ 250 РУБЛЕЙ). СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ СОСТАВЛЯЕТ 120 РУБ. 5. Отмена покупки и возврат. В любой момент до совершения оплаты и после вплоть до 2-х недель с момента получения материала возможен возврат. Пересылка обратно – за счет покупателя, за исключением случаев, когда нами была допущена ошибка либо при сборке, либо при классификации лота. Тогда мы возмещаем почтовые расходы. Возврат оплаты - только после получения марок. Обратите внимание, что при отмене сделки через Мешок с покупателя может быть удержана комиссия. СУББОТА и ВОСКРЕСЕНИЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ. Будем рады любым вопросам и пожеланиям по аукционам и выставленным маркам. Спасибо![PageID 1150][ID 703857]Императорская почта
Sun, 25 Aug 2019 23:30:26 +0300
5000 рублей 1995 года АМ5701795, UNC ПРЕСС! Аукцион с рубля! - 788 р.

5000 рублей 1995 года АМ5701795, UNC Аукцион с рубля!Госвыпуски до 1917
Sun, 25 Aug 2019 23:30:25 +0300
Интересный кортик кинжал Hirschfanger. XIX век. Раннее клеймо WKC. - 6649 р.

Интересный кортик кинжал Hirschfanger. XIX век. Раннее клеймо WKC. Хирш - это что-то среднее межчу тесаком и мечом. Клинок данного хирша прямой, с широким долом, двулезвийным концом. На пяте раннее клеймо WKC в виде профиля короля. Редкий честный комплектный предмет для коллекционеров высокого уровня. Историко-культурная ценность. Фотография 1   Фотография 2   Фотография 3 Антикварное оружие
Sun, 25 Aug 2019 23:30:23 +0300
1 рубль 1969 СССР годовик UNC Аукцион - 1405 р.

Всем добра !1 рубль
Sun, 25 Aug 2019 23:30:23 +0300
Кукла Соня,авт Мотовилова,родная одежда!Клеймо мишка, редкая с 1 рубля. - 4468 р.

Продажа с 1 рубля. Родная одежда авт Мотовилова Кукла Соня Ленигрушка клеймо,родная одежда,на резинках, пищалка не работает высота 44-45 см! Клеймо мишка.Кукла целая.Глаза работают!!! Стояла на полке.. бу, сохран судите по фото  1960-е. гг.           СССР
Sun, 25 Aug 2019 23:30:21 +0300
СССР 1958 СК 2106Ка. "UAU" вместо " UAJ". Каталог 35000 руб. *. - 0810z02 Старт 1 руб. - 7336 р.

Состояние: *. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1951-1960
Sun, 25 Aug 2019 23:30:18 +0300
2004 С Новым годом! Лист. Оригинал. Оценка по каталогу Загорского 5000 руб. - 1157 р.

**, ЧБН, MNH Номер по каталогу Стандарт-Коллекция - № Л 984 Без наклеек и следов. Состояние - смотрите фото. Оплата - карта СБ предпочтительна, возможны другие варианты оплаты Доставка - заказным письмом Почтой России. При желании возможна отправка ценным письмом или транспортной компанией. Стоимость доставки - заказное письмо 120 рублей независимо от количества лотов. Упаковка - жесткая упаковка для предотвращения изгибов, пластиковый конверт.Россия 2001-2010
Sun, 25 Aug 2019 23:30:17 +0300
МАСТЕР ПОЖАРНО ПРИКЛАДНОГО СПОРТА, ТЯЖ. ЭМАЛЬ - 5172 р.

Условия покупки и доставки:Спорт
Sun, 25 Aug 2019 23:30:10 +0300
Блоки. СССР. 1945 г Сталинград ( MNH) - с 1руб. Распродажа блоков - 1280 р.

Состояние блоков смотри на фото! Все вопросы до окончания торгов! После торгов претензии на лоты с 1руб. не принимаются! Лоты объединяю, тариф Почты. На некоторых блоках могут быть типографические дефекты, смотри фото. Состояние (MNH)-чистые с клеем, без наклеек.1941-1950
Sun, 25 Aug 2019 23:30:09 +0300
Знак Ромб за окончание Университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы УДН ЛЮКС! С 1 рубля! - 1712 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб за окончание Университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы (УДН) (Ныне РУДН - Российский Университет Дружбы Народов) Латунь, эмаль, винт ЛЮКС, не ношен, без дефектов! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:30:09 +0300
Знак Ромб Московского технологического института пищевой промышленности МТИПП ЛЮКС! С 1 рубля! - 1094 р.

Аукцион с 1 рубля!  Знак Ромб за окончание Московского технологического института пищевой промышленности (МТИПП) Латунь, эмаль, винт ЛЮКС! Гарантированный 100% оригинал! Достойное пополнение любой коллекции! Стоимость доставки данного лота по России 200 р. При покупке нескольких лотов сумма доставки оговаривается отдельно по тарифам Почты России.  После победы на аукционе покупатель первым выходит на связь и оплачивает лот в течение 3 дней!  Личных встреч не предусмотрено! Оплата на карту Сбербанка. Отправка Почтой России после полной предоплаты. Наука и образование
Sun, 25 Aug 2019 23:30:00 +0300
1995 Валентин Николаев "Я из ЦДКА" Москва 192 стр - 100 р.

Возможен обмен.Готов обсуждать возможность скидок.Всем заинтересованным-предлагаю обмен программ 100 на 100 не глядя и не торгуясьПрограммки
СССР 1925 СК 72-75. Каталог 8720 руб. 1-я годовщина со дня смерти Ленина.**. - 0809z71 Старт 1 руб. - 3149 р.

Состояние: **. Упаковка и доставка заказным отправлением 1-го класса: 100 руб. Лоты отправляются в течение 7 дней после оплаты и получения адресных данных покупателя, в исключительных случаях до 10 дней. Лоты можно объединять, стоимость доставки не меняется. Оплата: Visa, MasterCard, Maestro, карта МИР. Яндекс. Деньги. Наличные через Евросеть/Связной, банкоматы Сбербанка, терминалы QIWI. Условные обозначения: ** - оригинальный клеевой слой без следов наклеек; * - оригинальный клеевой слой с наклейкой или следом наклейки; (**) - возможно наведенный или частично наведенный клеевой слой. Ежедневно марки СССР, России и всего мира - все с 1 рубля. Смотрите все мои лоты. Не забудьте внести меня в "Любимые" продавцы. Удачных торгов! Ваш "МастерВиктор".1923-1930

Superbreak Tickets at the London

Create Women’s Custom Shoes at Vans!

Design Hotels

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования