Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Букинистические антикварные книги [все]

Fri, 22 Feb 2019 06:36:01 +0300
Книга "Методика стрелковой подготовки и курсы стрельб НКО СССР 1935 год ТОРГ - 2500 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА Редкий переплёт книги Методика стрелковой подготовки и курсы стрельб НКО СССР 1935 год. Книга в очень хорошем состоянии, домашнее хранение, не намокала, страницы чистенькие, визуально все. Единственный минус на обложке есть стёртость полосой. На фотографии видно посередине названия. Достойный экземпляр добавить в библиотеку. Всё постарался донести до вас описанием и фотографиями.  Доставка почтой РФ в пакете, про доставку в сложные регионы читаем дополнительные условия. На все вопросы отвечу, задайте их пожалуйста перед покупкой лота. Продаётся как есть, без взаимных обид. С уважением к Вам, Алексей.1941-1950 гг.
Fri, 22 Feb 2019 06:29:30 +0300
Брошюра "Инструкция для собирания птиц их яиц и гнезд", 1929 год, Академия наук, Ленинград - 500 р.

Брошюра "Инструкция для собирания птиц их яиц и гнезд", 1929 год, Академия наук, Ленинград. Хорошее состояние, все страницы на месте. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 05:25:24 +0300
журналы Крокодил 1960 г. Юмор, сатира - 140 р.

№  1,2,6,8,9,10,11,12,13,16,18,19,29,32,33 в каждом номере 16 страниц, загрязнения отдельных номеров, состояние на фото. ЦЕНА ЗА ОДИН НОМЕР НА ВЫБОР  Все продаваемые мной газеты и журналы ОРИГИНАЛЫ, они имеют следы бытования соответствующие своему солидному возрасту и представляют культурно-историческую ценность до музейного уровня. Дополнительные фотографии предоставляю по запросу. При покупке на сумму от 2000 р. в течении недели скидка 10% скидка действует при покупке не менее 3-х лотов.  Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 04:36:23 +0300
Руководство к изучению Христианского, православно -догматического богословия. 1898. - 1400 р.

Книга вся полностью целая. И переплет и содержимое. Со штампом воспитанника Томской Духовной Семинарии и с его же пометками и "чертиками" на полях.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:25:52 +0300
ПАМЯТНИКИ ДРЕВНЕЙ ПИСЬМЕННОСТИ И ИСКУССТВА НИЛА СОРСКАГО ПРЕДАНИЯ И УСТАВ. 1912 - 1 р.

ПАМЯТНИКИ ДРЕВНЕЙ ПИСЬМЕННОСТИ И ИСКУССТВА НИЛА СОРСКАГО ПРЕДАНИЯ И УСТАВ. 19121901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:19:39 +0300
«Военная топография» 1945 г - 500 р.

Перед тем,как сделать ставку ознакомьтесь с  описанием   лота и условиями аукциона !  Сохранность на фото. 211 стр Оплата только:  Почтовый ( электронный ) перевод. Карта Сбербанк, QIWI + 2% + 50 руб Пересылка:  1 классом (моя страховка на 100 руб.,упаковка,пластиковый конверт,уведомление) от 150 руб.  С полной страховкой ( рекомендуется ) + 4 % от стоимости лота. Заказное письмо или бандероль ( только печатные издания ) от 50 руб. Курьерская доставка из рук в руки EMS от 350 руб. Посылка в зависимости от региона и веса ( относится и к пересылке 1 классом ! ) от 250 руб.   Сроки:  Покупатель первым выходит на связь и производит оплату в течении 3-х  дней ! Я высылаю лот (ы) в 3-4 дневный срок по получении денег. Скан чека пересылки прилагаю в письмо уведомление.  Разное: Ставки Покупателей с отрицательными отзывами УДАЛЯЮТСЯ! Все вопросы до покупки лота(ов) в форум ! Дополнительные фото ( сканы ) по запросу. Лоты будут тщательно упакованы. В Вашем письме указывайте № аукциона,ник и точный адрес ! Желателен контактный телефон-проще решить все вопросы ! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила,сроки и условия аукциона ! Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ! За работу почты ответственности не несу !!! Личная встреча :  По предварительной договорённости ! Только у метро "Московская" по предварительной договоренности, в удобное для меня и контрагента время. С уважением urich!1941-1950 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:17:00 +0300
Сочинения А. С. ПУШКИНА с объяснениями их и сводом отзывов критики. С 2 портретами. ТОМ I и II. 1892 - 8500 р.

Пушкин А. С. Сочинения А. С. Пушкина с объяснениями их и сводом отзывов критики.  Издание Льва Поливанова для семьи и школы. Императорской Академией Наук удостоено первой золотой медали имени Графа Д. А. Толстого. Том первый. Лирические стихотворения. Издание второе, исправленное и дополненное. С двумя портретами Пушкина. Москва 1893 г. 422 стр. Том второй.  Поэмы, сказки, баллады, эпические песни. Издание второе, исправленное и дополненное. Москва 1892 г. 354 стр. Два тома в одном конволюте. 776 стр. Обычный формат. Размер 15.5 х 22,5 см. Вес 820 гр. Старинный владельческий твёрдый полукожанный  переплёт с золотым тиснением на корешке. Комплектный экземпляр. Состояние хорошее, чистая книга без библиотечных печатей,  регистраций, подчёркиваний и загрязнений, сохранены издательские кальки перед портретами, лисьи пятна (временное окисление бумаги),  потёртости обложки и корешка, следы времени (смотри картинки).   1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:51 +0300
ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС ФИЛОСОФИЯ СОЦИАЛИЗМ 1904 ГОД ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЯКОВЕНКО - 15000 р.

К. 20 ....СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У. НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ !!! ПРОСТО НЕ СМОТРЮ КНИГИ СОВСЕМ .  ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ. Делая ставку покупатель соглашается со всеми достоинствами и недостатками лота(ов) и условиями доставки   отправка по рф-400 рублей. Страховка лота на Ваше усмотрение. ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:40 +0300
ЮЖАКОВА БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ 1902 ГОД 20 ТОМОВ !!! - 80000 р.

К. 44-45   ...ОТПРАВКА ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ В ВАШ ГОРОД 2 Т.Р ...СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У. НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ !!! ПРОСТО НЕ СМОТРЮ КНИГИ СОВСЕМ .  ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ. Делая ставку покупатель соглашается со всеми достоинствами и недостатками лота(ов) и условиями доставки     ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:28 +0300
Иммануил Кант Критика чистого разума 1907 год тип. М. М. Стасюлевича - 20000 р.

К. 44 ....СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У. НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ !!! ПРОСТО НЕ СМОТРЮ КНИГИ СОВСЕМ .  ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ. Делая ставку покупатель соглашается со всеми достоинствами и недостатками лота(ов) и условиями доставки   отправка по рф-400 рублей. Страховка лота на Ваше усмотрение. ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:18 +0300
ИГОРЬ СЕВЕРЯНИН ЗЛАТОЛИРА ПОЭЗЫ 1914 ГОД ИЗД. ГРИФ ТИПОГР. САБЛИНА - 20000 р.

К. 44 ........СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У. НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ !!! ПРОСТО НЕ СМОТРЮ КНИГИ СОВСЕМ .  ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ. Делая ставку покупатель соглашается со всеми достоинствами и недостатками лота(ов) и условиями доставки   отправка по рф-400 рублей. Страховка лота на Ваше усмотрение. ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:08 +0300
НЕМОЕВСКИЙ Бог Иисус Происхождение и состав Евангелий 1920 ГОД - 15000 р.

К. 45 ......СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У. НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ !!! ПРОСТО НЕ СМОТРЮ КНИГИ СОВСЕМ .  ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ. Делая ставку покупатель соглашается со всеми достоинствами и недостатками лота(ов) и условиями доставки   отправка по рф-400 рублей. Страховка лота на Ваше усмотрение. ...bars...1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:58 +0300
БУХАРИН 1932 ГОД ЭТЮДЫ ТИРАЖ 10 ТЫСЯЧ - 15000 р.

К. 66  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:48 +0300
ПРИЖИЗНЕННОЕ 1913 ГОД ДЖЕК ЛОНДОН КН. ПОЛЬЗА САБЛИН БЕЛЫЙ КЛЫК СЫН СОЛНЦА + ГАМСУН 1918 РСКК ДЕПУТА - 15000 р.

К. 66. УГОЛОК КНИГ ОТОРВАН  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:38 +0300
ГНЕДИЧ ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ 1885 ГОД ИСТОРИЯ ИСКУССТВ МАРКС - 60000 р.

К. 68  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:30 +0300
БЕЛИНСКИЙ СОЧИНЕНИЯ В 4-Х ТОМАХ ( 2 Х КНИГАХ) БОНАДУРЕР КИЕВ ОДЕССА 1913 ГОД - 25000 р.

К. 68  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:13 +0300
ЛЕГАЛЬНОЕ ПРИЖИЗНЕННОЕ ИЗДАНИЕ ЛЕНИН 1905 Аграрный вопрос и критики БУРЕВЕСТНИК АВТОГРАФ А. ЭФРОС - 30000 р.

К. 68  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:03 +0300
РЕДКОСТЬ ЛЕНИН ПРИЖИЗНЕННОЕ ИЗДАНИЕ 1906 ГОДА ЭЛЕКТРОПЕЧАТНЯ ДЕЛО ДОКЛАД О СЪЕЗДЕ ПАРТИИ СОЦИАЛ-ДЕ - 30000 р.

К. 68  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:14:52 +0300
РЕДКАЯ АНАРХИСТ КРОПОТКИН 1908 ГОД ПОСРЕДНИК ПОЛЯ ФАБРИКИ МАСТЕРСКИЕ - 20000 р.

К. 68  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:14:39 +0300
1917 ГОД ВЕЛИКИЕ ДНИ РОССИЙСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ БЮРО РОС. ПРЕССЫ ПЕТРОГРАД СТОЛИЧНОЕ 10 ТЫСЯЧ ТИРАЖ РЕДКАЯ - 16000 р.

К. 68  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:14:20 +0300
ЖЮЛЬ ВЕРН 1913 ГОД ДЕЯТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ГАТТЕРАСА ПЕРЕВОД ЗАГЛОВСКОЙ ДЕТСКАЯ КНИГА - 15000 р.

К. 68  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:14:08 +0300
МОДА 1929 ГОД ПОДПИСКА ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА 1-2-3-4 ВЫП И ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ С 4 ПО 12 НОМЕР МНОГО ФОТО И РЕКЛ - 25000 р.

К. 76  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 02:13:58 +0300
РЕДКОСТЬ БРАМАН ЧАТТЕРДЖИ 1905 ГОД СОКРОВЕННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ФИЛОСОФИЯ ИНДИИ - 15000 р.

К. 76  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:48 +0300
РЕДКАЯ ВОЕННАЯ 1943 АНДРЕЙ ПЛАТОНОВ РАССКАЗЫ О РОДИНЕ ОГИЗ - 75000 р.

К. 76  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1941-1950 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:38 +0300
ДОСТОЕВСКИЙ ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ ЗА 1877 ГОД ПАНТЕЛЕЕВЫХ 1883 ГОД - 15000 р.

К.90  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:29 +0300
СОЧИНЕНИЯ ГРАНОВСКОГО В 2 ТОМАХ ИЗДАНИЕ МЕРТЦА 1905 ГОД ИСТОРИЯ - 40000 р.

К.90  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:11 +0300
ФОТОГРАФИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ГАУФФА 1912 ГОД ДЛЯ ФОТОГРАФОВ !!! - 15000 р.

К.90  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:00 +0300
ТУРГЕНЕВ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ 1915 ГОД ГЛАЗУНОВ ПЕТРОГРАД - 25000 р.

К.92  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:50 +0300
ТАГЕР 1934 ГОД ЦАРСКАЯ РОССИЯ И ДЕЛО БЕЙЛИСА - 20000 р.

К.92  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:37 +0300
КУЧА КН В ОДНОЙ ЗОЩЕНКО 1927 ДЕТСКИЕ ЦК ВЛКСМ КУЙБЫШЕВ 1937 ПУШКИН 1936 И ДР - 15000 р.

К.92  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:27 +0300
ОХРАНА И РЕВОЛЮЦИЯ МЕНЬШИКОВ ИСТОРИЯ ТАЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РОССИИ ЧАСТЬ 3 - 30000 р.

К.92  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:17 +0300
ФОНВИЗИН СТРАННОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ ПЕТРОГРАД 1917 ПРИЖИЗНЕН. ЭНЕРГИЯ - 20000 р.

К.92  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:05 +0300
СПРАВОЧНАЯ КНИЖКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ 1905 ГОД ИЗДАНИЕ ИЛЬИНА КАРТОГРАФ. ЗАВЕД. - 15000 р.

К.92  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:49 +0300
Великая война в образах и картинах 1914 год РЕДКАЯ - 35000 р.

К. 38 ЕЩЕ ФОТО ВНИЗУ ЛОТА !!! ОТСУТСТВУЕТ ДОСТАТОЧНО МНОГО СТРАНИЦ И ИЛЛЮСТРАЦИЙ !!! СКОЛЬКО НЕ ЗНАЮ.СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У.  !!! ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ    1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:37 +0300
ГОГОЛЬ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ В 12 ТОМАХ ( 6 КНИГАХ) 1900 ГОД МАРКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 20000 р.

К. 20 СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У. НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ.ПРОСТО НЕ СМОТРЮ !!! ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ барс1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:29 +0300
ПУГАЧЕВСКИЙ БУНТ В ЗАУРАЛЬЕ И СИБИРИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОЧЕРК ДМИТРИЕВ МАМОНОВ 1907 ГОД ТИП. МОНТВИДА - 20000 р.

К.33  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:11 +0300
ДВЕ КНИГИ УЧЕБНИК ПЧЕЛОВОДСТВА 1913 ГОД И ПЧЕЛА УЛЕЙ ИЗДАНИЕ ДЕВРИЕНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 15000 р.

К.33  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:03 +0300
КНЯЖНА ТАРАКАНОВА ПРОФЕССОР ЛУНИНСКИЙ ИЗД. ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРЕВОД С ПОЛЬСКОГО ПЕТРУЧИКА - 15000 р.

К.33  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:45 +0300
ГАРКАВИ РЕДКАЯ КНИГА НА ИВРИТЕ И АНГЛ. ПОТОМСТВЕННОГО ДВОРЯНИНА РИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО СТАТСКОГО СОВЕТ - 35000 р.

К. 74  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:33 +0300
СОЧИНЕНИЯ ЛЕРМОНТОВА ТОМ 2 ТИП. ГЛАЗУНОВА 1856 ГОД МАСКАРАД ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ - 20000 р.

К.№ 101 барс ВСЁ НА ФОТО !!! СТРАНИЦЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАМЯТЫ-ИСПАЧКАНЫ-ПОРВАНЫ ...ПРОСМОТРЕТЬ КНИГИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ!!! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ КНИГ ПРИ ОПТОВЫХ ПОКУПКАХ :ОТ 1 ДО 10 КНИГ 500 РУБЛЕЙ ДО 20 КНИГ 1000 РУБЛЕЙ ДО 40 КНИГ 2000 РУБЛЕЙ И Т.Д. транспортной компанией возможно дешевле1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:23 +0300
ПУШКИН ПИСЬМА К ЖЕНЕ РАЗНЫМ ЛИЦАМ ИЗД. СУВОРИНА 1891 ГОД - 20000 р.

К.№ 101 барс ВСЁ НА ФОТО !!! СТРАНИЦЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАМЯТЫ-ИСПАЧКАНЫ-ПОРВАНЫ ...ПРОСМОТРЕТЬ КНИГИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ!!! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ КНИГ ПРИ ОПТОВЫХ ПОКУПКАХ :ОТ 1 ДО 10 КНИГ 500 РУБЛЕЙ ДО 20 КНИГ 1000 РУБЛЕЙ ДО 40 КНИГ 2000 РУБЛЕЙ И Т.Д. транспортной компанией возможно дешевле1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:13 +0300
СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ ПУШКИНА В 6 ТОМАХ ГИХЛ 1934 ГОДА - 20000 р.

К.№ 101 барс ВСЁ НА ФОТО !!! СТРАНИЦЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАМЯТЫ-ИСПАЧКАНЫ-ПОРВАНЫ ...ПРОСМОТРЕТЬ КНИГИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ!!! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ КНИГ ПРИ ОПТОВЫХ ПОКУПКАХ :ОТ 1 ДО 10 КНИГ 500 РУБЛЕЙ ДО 20 КНИГ 1000 РУБЛЕЙ ДО 40 КНИГ 2000 РУБЛЕЙ И Т.Д. транспортной компанией возможно дешевле1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:02 +0300
РЕДКАЯ 1821 ГОД БУМАГА С ВОД ПЛУТАРХ ЖИЗНЕОПИСАНИЯ СЛАВНЫХ МУЖЕЙ 8 ЧАСТЬ Дестунис САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 90000 р.

К.2 ..  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:51 +0300
ШИКАРНАЯ КНИГА БОЛЬШОГО ФОРМАТА ВОЙНА 1870-1871 ГОДОВ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИЛ И ГРАВЮР НЕМЦЫ-ФРАНЦ - 15000 р.

К. 70            Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:38 +0300
РЕДКИЙ ЖУРНАЛ КНИГА ПОДПИСКА ЗА 1901 ГОД ФОТОГРАФ ЛЮБИТЕЛЬ ФОТОГРАФИЯ ТЕМА - 15000 р.

К.№ 68... барс ВСЁ НА ФОТО !!! СТРАНИЦЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАМЯТЫ-ИСПАЧКАНЫ-ПОРВАНЫ ...ПРОСМОТРЕТЬ КНИГИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ И СООТВЕТСТВЕННО НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ!!! СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ КНИГ ПРИ ОПТОВЫХ ПОКУПКАХ :ОТ 1 ДО 10 КНИГ 500 РУБЛЕЙ ДО 20 КНИГ 1000 РУБЛЕЙ ДО 40 КНИГ 2000 РУБЛЕЙ И Т.Д. транспортной компанией возможно дешевле1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:30 +0300
СОВРЕМЕННИК ЖУРНАЛ 1861 ГОД ВУЛЬФ НЕКРАСОВ ОТМЕНА РАБСТВА КРЕПОСТНЫМ СВОБОДА И ПР. - 20000 р.

К. 86  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:01 +0300
РОССИЯ И РУССКИЕ НИКОЛАЯ ТУРГЕНЕВА 1907 ГОД ПЕРВОЕ РУССКОЕ ИЗД ТИП РУС. ОБЩЕСТВА Б-КА ДЕКАБРИСТОВ - 25000 р.

К. 99  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:08:52 +0300
РЕДКАЯ ГЛАВНЫЕ ДЕЯТЕЛИ ОСВОБОЖДЕНИЕ КРЕСТЬЯН 1903 БРОКГАУЗ ЕФРОН РЕД ВЕНГЕРОВА - 30000 р.

К. 99....  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:08:41 +0300
ФОТОГРАФИЧЕСКИЕ НОВОСТИ 1916 ГОД 12 НОМЕРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ЖУРНАЛ ФОТОГРАФИЯ РЕДКОСТЬ - 20000 р.

К. 98  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книги могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 02:08:30 +0300
ФОТОГРАФИЧЕСКИЕ НОВОСТИ 1915 ГОД 12 НОМЕРОВ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ЖУРНАЛ ФОТОГРАФИЯ РЕДКОСТЬ - 20000 р.

К. 98  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книги могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 02:08:19 +0300
ПРИКОЛЬНАЯ В. ЛЕНИН А. УЛЬЯНОВ ИЗДАЛИ ПУШКИНА В ТИПОГРАФИИ СЫТИНА СОВПАДЕНИЕ ФАМИЛИЙ РЕДКАЯ КНИГА - 30000 р.

К. 3  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 400 руб, до 20 книг- 800 руб , до 40 книг - 1600 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-400 руб, 10 альбомов-800 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:07:34 +0300
ЧУКОВСКИЙ ПОЭМА ДЛЯ ДЕТЕЙ КРОКОДИЛ С РИСУНКАМИ РЕ-МИ РЕДКАЯ ДЕТСКАЯ КНИГА - 20000 р.

К. 45 ......СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО СОХРАН КАК НА ФОТО ! Б.У. НАЛИЧИЕ ВСЕХ СТРАНИЦ НЕ ГАРАНТИРУЮ !!! ПРОСТО НЕ СМОТРЮ КНИГИ СОВСЕМ .  ЕСТЕСТВЕННО ВСЯКИЕ НАДОРВАННОСТИ-ЗАГРЯЗНЕНИЯ И ПРОЧИЕ СЛЕДЫ ВРЕМЕНИ. Делая ставку покупатель соглашается со всеми достоинствами и недостатками лота(ов) и условиями доставки   отправка по рф-400 рублей. Страховка лота на Ваше усмотрение. ...bars...1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:07:25 +0300
МЕЛЬГУНОВ 1904 ГОД ИЗ ИСТОРИИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЩЕСТВ В РУССКИХ УНИВЕРСИТЕТАХ - 12000 р.

К. 62  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:07:12 +0300
СОЧИНЕНИЯ ГАРИН ПЕТРОГРАД ИЗДАНИЕ МАРКСА 8 КНИГ В СОВЕТСКОМ ПЕРЕПЛЕТЕ - 12000 р.

К. 73.  КНИГИ СТАРИННЫЕ.ПЕРЕПЛЕТ СОВЕТСКИЙ  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 01:24:26 +0300
ГРАФ ВИТТЕ ВОСПОМИНАНИЯ В 2 ТОМАХ 1922 ГОД КНИГОИЗДАТЕЛЬСТВО СЛОВО БЕРЛИН - 12000 р.

К. 99....  Сохран б.у . Книги не смотрю и соответственно не гарантирую наличие всех страниц !!! Книгу могут быть никем не читанные  и читанные.   Возможны пятна, надорванности и прочие недостатки времени. Если вижу, то  фоткаю, по мере возможности . Количество большое всего и жизни не хватит  просматривать всё , продаю как есть.   Стоимость отправки книг : до 10 легких книг - 500 руб, до 20 книг- 1000 руб , до 40 книг - 2000 руб и т.д Альбомы по искусству тяжелые :  5 альбов-500 руб, 10 альбомов-1000 руб и т.д   Оплата : карта сб , почтовым переводом,контакт,корона.... Отправка лота: почтой рф.   ПРИ ОПТОВОЙ ЗАКУПКИ КНИГ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ, ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ ДОСТАВКА   ...bars...1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 01:04:18 +0300
1915 г изд. НЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ. Жертвам войны. Писатели и художники. Петроград - 559 р.

Хорошее состояние все 17 иллюстраций, 102 стр. страницы все, кроме титульной, в хорошем состоянии: чистые, целые, без штампов. Отсутствует обложка, соответственно блок распадаются Издание "Общества русских писателей для помощи жертвам войны". Серебряный век. Прижизненное издание. Для некоторых произведений (Иванов, Гумилев, Куприн) первое издание. В числе иллюстраций репродукции рисунков Б. Григорьева, М. Добужинского, Д. Кардовского, Г. Лкомского, В. Е. Маковского, В. Суреньянца, П. Шиллинговского, В. Шухаева, картин Б. Кустодиева, К. Петрова-Водкина, Н. Рериха, И. Репина, офорта И. Нивинского. Заставки и концовки К. Богаевского, В. Белкина, М. Добужинского, В. Левитского, Д. Митрохина, Е. Нарбута, Д. Стеллецкого, М. Эбермана, А. Яковлева. Титульный лист М. Добужинского. В альманахе: А. Блок, К. Бальмонт, В. Брюсов, А. Ахматова, М. Веселовская, З. Гиппиус, Л. Андреев, А. Куприн (стихотворение), М. Гершензон (*Дело правды и разума*), Вячеслав Иванов, Ю. Верховский, В. Кузьмин-Караваев, Н. Гумилев, А.Ф. Кони, Вл. Кранихфельд, Д. Мережковский, О. Мандельштам, Е. Тарле, А. Ремизов (сказка *Золотой столб*), Ф. Сологуб, И. Северянин, Тэффи (стихотворение), Г. Чулков, И. Бунин (стихотворение) и др.  1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 01:01:10 +0300
ПРОТИВОВОЗДУШНАЯ ОБОРОНА, 1932. Подготовка к будущей войне!!!! - 1 р.

Один из первых советских учебников. Владельческий переплёт начала 30-х. 112 стр., десятки иллюстраций. Больше здесь: https://yadi.sk/d/p9pBcsGDH9qwKg1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:58:21 +0300
Методическое руководство по изучению и геологической съемке четвертичных отложений. 1955 г. - 500 р.

  Оригинал. ЧАСТЬ 2.  1955 г.     Оплата на карту СБ. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    1951-1960 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:54:14 +0300
СЕВУНЦ, ГАРЕГИН - Тегеран книга вторая из двух (сов пис) 1953 - 150 р.
Тегеран Букинистическое издание Год выпуска 1953 Сохранность Удовлетворительная Автор Гарегин Севунц Григорян Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц Тираж 150000 Издательство Советский писатель. Москва Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Статус Букинистическое издание Москва, 1953 год. Издательство "Советский писатель". Издательские переплеты с золотым тиснением. Сохранность удовлетворительная. Авторизованный перевод с армянского А. Садовского и Арусь Тадеосян. Роман армянского писателя "Тегеран" посвящен жизни иранского народа, его национально-освободительной и социальной борьбе. Награжден двумя орденами, а также медалями. Севунц Гарегин. Тегеран. Роман. В двух томах. Тираж 225000. Роман появился на основе повести «Проспект свободы», написанной еще в 1947 году. Действие романа происходит в 1930-х гг. в Иране. В ней описывается жизнь иранского народа и коммунистическое движение в Иране, а также деятельность английских, немецких и американских агентов среди министров иранского правительства. Для произведения характерны многоплановость, драматизм сюжета, психологизм. Впервые был напечатан в 1951 году. Переведен на русский язык в 1952 году. Роман Гарегина Севиевича Севунца (Григоряна, 1911–1969), заслуженного деятеля культуры Армянской ССР, написан на материале, почти неизвестном в нашей стране. Автор показывает Иран второй половины 1930-х – начала 1940-х годов, времен правления Реза-шаха, основателя династии Пехлеви, при котором, собственно, страна и получила нынешнее свое название вместо прежнего – Персия. В романе действует множество персонажей из разных, представляющих все слои иранского общества: сам шахиншах и его министры, студенты и муллы, нищие и сотрудники тайной полиции, ученые и подпольщики. Особенно яркие страницы посвящены противостоянию активно действовавших в Иране английской, германской и американской разведок, их тонкой игре в коррумпированной среде шахских чиновников, сочетавших феодальные нравы с внешними формами европейской «цивилизации», где убийства, подкуп и шантаж были обычным, провседневным делом. Центральными персонажами романа являются коммунисты-подпольщики, – а в одном из главных героев, докторе Шэмсе Азади, угадывается Таги Эрани (1902–1940) , также физик по образованию, известный ученый, погибший в тюрьме. В повествовании умело и причудливо переплетаются любовные линии, политические интриги, детективные перипетии, деятельность подпольщиков, бытовые картины из жизни арбабов, интеллигенции, чиновничества и простонародья. Книга заканчивается вводом в Иран союзных войск Великобритании, США и СССР в 1941 г. Автор иллюстраций – заслуженный художник РСФСР Георгий Васильевич Храпак (1922–1974). Прижизненное издание.1951-1960 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:49:55 +0300
Киев. Альбом видовых 24шт! фототипий. Шерер и Набгольц. Переплёт с тиснением. До 1917года. - 2390 р.

Состояние на фото. Все лоты выставляемые мною являются оригиналами.  Утрат нет. Полная комплектность экземпляра.1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:46:50 +0300
Журналы "Наука и жизнь". № 10,11-12 1946. Оригинал. СССР - 600 р.

  Состояние на фото. Без утрат.             Оплата на карту СБ. или личная встреча. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 00:42:50 +0300
Журналы "Наука и жизнь". № 1-9 1947. Оригинал. СССР - 1700 р.

  Состояние на фото. Без утрат.             Оплата на карту СБ. или личная встреча. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 00:39:41 +0300
Журнал "Наука и жизнь". № 5 1949. Оригинал. СССР - 300 р.

  Состояние на фото. Без утрат.             Оплата на карту СБ. или личная встреча. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 00:37:10 +0300
Журнал "Природа". № 1 1952. Оригинал. СССР - 400 р.

  Состояние на фото. Без утрат.             Оплата на карту СБ. или личная встреча. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 00:34:45 +0300
Журнал "Природа". № 5 1949. Оригинал. СССР - 400 р.

  Состояние на фото. Без утрат.             Оплата на карту СБ. или личная встреча. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 00:25:25 +0300
Журнал "Знание-сила". № 8 1951. Оригинал. СССР - 400 р.

  Состояние хорошее. Без утрат.             Оплата на карту СБ. или личная встреча. Воизбежании недоразумений задавайте вопросы.    Газеты, журналы
Fri, 22 Feb 2019 00:08:07 +0300
В. Владко "Аргонавты Вселенной" Трудрезервиздат 1957 - 700 р.

Состояние очень хорошее. Блок целый надрывов страниц нет. Формат 17х11 см. 544 страницы, иллюстрации. Самовывоз метро Первомайская. Пересылка нескольких лотов по тарифам Почты России.1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:59:03 +0300
Жюль Верн, 1958 г, Дунайский лоцман. С рубля! - 1 р.

б/у, состояние на фото.1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:34:56 +0300
Карло Гоцци. Сказки для театра. 1956г. - 1500 р.

Карло Гоцци. Сказки для театра. Вступительная статья, комментарии и редакция переводов с итальянского Мокульского. Оформление Полякова. М. Искусство 1956г. 892 стр., в конце книги фотоилл. из спектаклей разных лет (30 шт.). Увеличенный формат: 22,5х15 см. Сост. хор. -оч. хор.,небольшая дарств надпись от 1957 г. Доставка по РФ -350р. Покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:33:26 +0300
Алладин и волшебная лампа. Книжка-раскладушка. Худ.Я.Беза и Ф.Скляр. Артия Прага 1959 г. ЧССР RRR - 800 р.

Книжка на немецком языке с 2 объемными разворотами,6 страниц текста + цветные красочные иллюстрации.Альбомный формат. Книга целая,без утрат.1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:27:22 +0300
В помощь радио любителю выпуск 3 1957 год - 200 р.

Размер 12.9х20 см 64 стр1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:12:01 +0300
Инструкция . Радиола Урал серии 57 - 200 р.

Размер 12.8х19.4 смДругое
Thu, 21 Feb 2019 23:02:44 +0300
Инструкция. Телевизор РЕКОРД 336 - 200 р.

Размер 13.7х20.2 смДругое
Thu, 21 Feb 2019 22:54:55 +0300
Инструкция. Радиоприемник ЮНЛСТЬ 102 - 200 р.

Размер 11.8х12.5 смДругое
Thu, 21 Feb 2019 22:53:07 +0300
Антикварная книга "Звери России", Н.В. Туркин,К.А. Сатунин,1902г - 15000 р.

Прижизненное издание авторов. Выпущено в 1902 году Типо-литографией Т-ва И.Н.Кушнерев и К. Издание Н.В.Туркина, редактора журналов "Природа и охота" и "Охотничья Газета", органов Императорского Общества правильной охоты. Типографский линдериновый переплет. Книга содержит множество иллюстраций. Некоторые блоки страниц выпадают1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:50:14 +0300
Обложка. К свету. - 3400 р.

Обложка . К свету.1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:46:38 +0300
Инструкция. Приемник радиовещательный переносной СОКОЛ 308 - 200 р.

Размер 10.6х15.2 смДругое
Thu, 21 Feb 2019 22:30:47 +0300
книга - 1 р.
книга1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:24:00 +0300
Антикварная книга, "Птицы России", М.А. Мензбира, Москва 1895, 2-е издание,1-й том - 23000 р.

Типо-литогр. высш. утверж. Товарищества И.Н.Кушнерев и Ко1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:19:20 +0300
Серов изд Хронос Левинсона 20 иллюстраций 1912 г 55 стр 24-20 см книга старинная дореволюционная - 4000 р.

ИЛЛЮСТРАЦИИ хорошее состояние, печатей, грибка, плесени и штампов нет,все страницы на месте. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Ответвенности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки не несу.  1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:06:00 +0300
Предварительный отчет Зоологической экспедиции в северную Монголию за 1926 г - 7000 р.

Издательство Академии Наук  СССР, Ленинград 1929г1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:01:44 +0300
альманах Аполлонъ-77 Шемякин Paris Париж 1977 г 355-290 мм Аполлон диссиденты нон-конформисты аванга - 90000 р.

альманах Аполлонъ-77 Шемякин Paris Париж 1977 г 355-290 мм Аполлон диссиденты нон-конформисты авангард  все страницы на месте печатей и штампов нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:00:18 +0300
С. Т. Аксаков "Детские годы Багрова-Внука", 7-е издание 1900г - 23000 р.

Аксаков, С. Детские годы Багрова-внука, служащие продолжением семейной хроники С.Т. Аксакова. 7-е изд. М.: Издание А.А. Карцева, 1900. В издательском коленкоровом тисненом переплете.1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:56:15 +0300
Кулинария СССР 1961 г. - 2 р.

Оригинал состояние на фото1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:54:59 +0300
Макет книжной обложки 1926 год Фурманов Путь к большевизму - 350 р.

Высылаю купленные лоты заказным письмом только после 100% предоплаты . Пересылка за границу по тарифам почты России. Оплату принимаю почтовым переводом , банковским Юнистрим , на карточку Сбербанка , совсем мелкие суммы на мобильный телефон. Убедительная просьба , выходите на связь первыми. В Москве купленные лоты можно получить в районе метро бульвар Рокоссовского с 20-30 до 21-00 вечера. Если Вас интересует дополнительная информация по моим лотам - пишите , отвечу на все вопросы. Я не зарабатываю на услугах почты. Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Пересылку оплачивает покупатель из расчёта веса почтового отправления строго по тарифам почты России .1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:53:29 +0300
Макет книжной обложки 1926 год В помощь организаторам работниц и крестьянок - 350 р.

Высылаю купленные лоты заказным письмом только после 100% предоплаты . Пересылка за границу по тарифам почты России. Оплату принимаю почтовым переводом , банковским Юнистрим , на карточку Сбербанка , совсем мелкие суммы на мобильный телефон. Убедительная просьба , выходите на связь первыми. В Москве купленные лоты можно получить в районе метро бульвар Рокоссовского с 20-30 до 21-00 вечера. Если Вас интересует дополнительная информация по моим лотам - пишите , отвечу на все вопросы. Я не зарабатываю на услугах почты. Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Пересылку оплачивает покупатель из расчёта веса почтового отправления строго по тарифам почты России .1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:51:38 +0300
Макет книжной обложки 1926 год Шидловский Товарищ Раков - 350 р.

Высылаю купленные лоты заказным письмом только после 100% предоплаты . Пересылка за границу по тарифам почты России. Оплату принимаю почтовым переводом , банковским Юнистрим , на карточку Сбербанка , совсем мелкие суммы на мобильный телефон. Убедительная просьба , выходите на связь первыми. В Москве купленные лоты можно получить в районе метро бульвар Рокоссовского с 20-30 до 21-00 вечера. Если Вас интересует дополнительная информация по моим лотам - пишите , отвечу на все вопросы. Я не зарабатываю на услугах почты. Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Пересылку оплачивает покупатель из расчёта веса почтового отправления строго по тарифам почты России .1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:49:39 +0300
Макет книжной обложки 1926 год Ольминский О печати - 350 р.

Высылаю купленные лоты заказным письмом только после 100% предоплаты . Пересылка за границу по тарифам почты России. Оплату принимаю почтовым переводом , банковским Юнистрим , на карточку Сбербанка , совсем мелкие суммы на мобильный телефон. Убедительная просьба , выходите на связь первыми. В Москве купленные лоты можно получить в районе метро бульвар Рокоссовского с 20-30 до 21-00 вечера. Если Вас интересует дополнительная информация по моим лотам - пишите , отвечу на все вопросы. Я не зарабатываю на услугах почты. Все купленные лоты высылаются одним письмом, бандеролью, посылкой, т.е. в не зависимости от числа купленных лотов Вы платите только за одно почтовое отправление. Пересылку оплачивает покупатель из расчёта веса почтового отправления строго по тарифам почты России .1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:44:33 +0300
Костомаров Н. ЗЕМСКИЕ СОБОРЫ 1995г. - 500 р.

  Москва, издательство "Чарли", 1995г. 640с., Твердая обложка, стандартный формат .  Работа Н.И.Костомарова расскажет о старинных земских соборах, о первых представительных органах в структурах государственной власти на Руси, о героях и антигероях Смутного времени.   Состояние на фото.  Личные встречи при покупке на сумму свыше 500 рублей!              Другое
Thu, 21 Feb 2019 21:42:34 +0300
Экспрессионизм сборник статей под ред. Браудо Е.М., Радлов Н.Э. 1923 год РЕДКАЯ - 1200 р.

М.; Л.: Государственное издательство, 1923.  Экспрессионизм: сборник статей / под ред. Е.М. Браудо и Н.Э. Радлова. Тираж – 3150 экземпляров.  19х13,5 см. Макс Мартерштейг. Новейшая Германия в литературе и искусстве Фридрих Маркус-Гюбнер. Экспрессионизм в Германии Макс Кредль. О новой прозе Юлиус Баб. Экспрессионистическая драма Вильгельм Гаузенштейн. Об экспрессионизме в живописи (с рисунками на отдельных таблицах) Арнольд Шоринг. Экспрессионизм в музыке состояние на ФОТО , ИЛЛЮСТРАЦИЙ НЕТ, ИМЕЮТСЯ ПОДЧЕРКИВАНИЯ КАРАНДАШОМ "Экспрессионизм в музыке" - ВСТАВЛЕН ОТДЕЛЬНЫМ БЛОКОМ. За последнее десятилетие в Германии возникло и приобрело господствующее положение, в области литературы и искусства, новое течение, называемое экспрессионизмом. Отголоски этого течения, хотя и с большим опозданием, проникли в Россию и нашли некоторую оценку на страницах печати, при чем мнения критики об этом явлении оказались крайне разноречивы. В то время, как одна часть критики приветствует экспрессионизм, усматривая в нем элементы «революционного пафоса», другая — считает экспрессионизм течением реакционным, возникшим на почве «распада буржуазной культуры». Но как те, так и другие отзывы основаны на крайне скудном материале и свидетельствуют о недостаточном знакомстве с предметом. Желая восполнить этот пробел п познакомить русского читателя с подлинным содержанием экспрессионизма, «Всемирная Литература» взяла на себя задачу составить настоящий сборник, куда входят статьи наиболее выдающихся представителей и теоретиков экспрессионизма. Предлагая этот сборник вниманию русского читателя, «Всемирн. Литература» отнюдь не задается целью пропагандировать это течение и, тем более, не может считаться солидарной с высказанными в сборнике мнениями сторонников этого течения. Задача сборника — чисто информационная. От оценки экспрессионизма, как явления литературно-общественного, «Всемирная Литература» сознательно воздерживается, предоставляя ее самому читателю.    1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:41:24 +0300
Инструкция. Велосипед для детей ДРУЖОК - 250 р.

Размер 10.7х15.2 см 16 стрДругое
Thu, 21 Feb 2019 21:40:23 +0300
1000 полезных советов для хозяек и хозяев С.Пб. 1902 - 4200 р.

Полукожаный переплет хорошее состояние с тетрадкой для заметок1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:38:07 +0300
Э. Бок Книга о здоровом и больном человеке в 3 томах, издание Попова 1898-1899г - 12000 р.

3 тома увеличенного формата в родных полукожаных переплетах с золотым тиснением, очень хорошее состояние. Все страницы и блок в отличном состоянии. 1160 cтр.+ 36 стр. алфавитный указатель и содержание. Большая редкость в таком состоянии.1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:37:04 +0300
Инструкция. В. Ф. Зайцев Телевизор Т 2 ЛЕНИНГРАД 1953 год - 200 р.

Размер 13х20 см 104 стрДругое
Thu, 21 Feb 2019 21:32:22 +0300
Прейскурант. Иохим и Ко. Поставщик двора. Гросман. Вендельштейн. - 9800 р.

98 страниц. Состояние на фото. Отправка только по РФ. Оплата на карту СБ в течение 4 дней.1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:31:18 +0300
Барто П. ПТИЧИЙ ХОРОВОД - 300 р.

  Москва, Детская литература, 1976г. 79с., Твердая обложка, стандартный формат .  Книга является своеобразной  энциклопедией птиц в стихах. Цветные иллюстрации Н. Чарушина.   Состояние на фото.  Личные встречи при покупке на сумму свыше 500 рублей!              Другое
Thu, 21 Feb 2019 21:30:13 +0300
Книга Отечественная война и русское общество 1812-1912, том 6-й, 1912 год, С РУБЛЯ - 5 р.

Состояние на фото1901-1917 гг.
1920е ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАСОНСТВА - 17000 р.

Монументальное двухтомное издание, созданное масонами для масонов. Энциклопедия даёт более чем развернутые ответы на любые вопросы, связанные с этим движением.  Издание снабжено большим количеством иллюстраций и представляет коллекционную ценность.  Антикварное издание 1920х годов. На английском языке. Более 1000 страниц, иллюстрации. Полукожаные переплёты с золотым тиснением, увеличенный формат. В очень хорошем состоянии.1918-1940 гг.
Просмотров: 7479
* RSS. Активные лоты. Букинистические антикварные книги [все]

Fri, 22 Feb 2019 06:36:01 +0300
R!!! Громадная древняя Редкая книга Ефрема Сирина - Страницы с Водяными знаками-38х23см. с рубля! - 3626 р.

   .    Старинная Громадная Редкая Книга в деревянной обложке - обшитой красивой кожей с интересными пресованными узорами. Вероятней всего рукописная - всё на фото! . Зеленоватый малахитовый обрез! Разные водяные знаки и надписи на малахитовых толстенных страницах ! В Отличном сохране для почтенного возраста- Практически все внутренние толстые странички в отличном супер сохране - Выглядят как новые, за исключением начальных нескольких стр. Размер большой книги- 38х23,5х9 см Вес около 3500 гр.Все стр. на месте! -         .  -От населения, Без вмешательств и реставраций     ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!! Оплата лотов в течении 3 дней!  Спасибо что посетили мою страницу! Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666 . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 22 Feb 2019 06:29:30 +0300
Полугодовая подшивка. Санкт-Петербургские Ведомости. 1797. Павел Первый! RRR! С рубля - 16040 р.

Номера с 53 по 104. С 3 июля по 29 декабря 1797 года. Присутствуют библиотечные штампы несуществующего института( Ленинградский Коммунистический Институт Журналистики им. Воровского 1931-1940). Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461701-1800 гг.
Fri, 22 Feb 2019 05:25:24 +0300
1923 РЕДКОСТЬ МАЯКОВСКИЙ ДЛЯ ГОЛОСА ЭЛЬ ЛИСИЦКИЙ С РУБЛЯ - 47250 р.

Маяковский, В. Для голоса / конструктор книги Эль Лисицкий. Берлин: Государственное издательство, 1923. 61 с., ил. 18,9×13,4 см. В издательской иллюстрированной обложке работы Э. Лисицкого. В хорошем состоянии.  Редкость Сборник стихов В. Маяковского «Для голоса» в оформлении Эля Лисицкого был издан в 1923 году в Берлине, где оба они — поэт и художник — находились в то время. Это настоящий образец книжного искусства в исполнении Лисицкого, новатора-художника, архитектора, мастера фотографии. Данное издание является примером оригинальных конструктивистских и композиционных решений Лисицкого и идеально сочетается с ритмикой поэзии Владимира Маяковского. Эта книга — один из лучших образцов русского конструктивизма в книгоиздании.  Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 04:36:23 +0300
Происхождение Великого Новгорода. О Киргиз-Кайсацких ордах. Временник Импер.общ... Том 12-13. 1852 г - 5103 р.

Около 1000 страниц. Следы старых штампов.1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:25:52 +0300
АВТОГРАФ ИОСИФА БРОДСКОГО С РУБЛЯ - 10033 р.

Иосиф Бродский. Часть речи  Прижизненное издание сборника избранных произведений Иосифа Александровича Бродского (1940-1996) - русского поэта, вынужденного эмигрировать в 1972 г., включает большую часть опубликованных им за рубежом поэтических произведений, написанных в разное время. Лауреат Нобелевской премии за 1987 г. Состав сборника утвержден автором.  Издание 1980 года. На английском языке. 152 страницы. Издательская обложка, немного увеличенный формат. В очень хорошем состоянии   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!Другое
Fri, 22 Feb 2019 02:19:39 +0300
1912 ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ Стихотворения А.А. Фета 2 тома С РУБЛЯ - 1838 р.

Антикварное издание 1912 года. 470+442 страниц, портрет. Твердые художественные переплеты, обычный формат. В очень хорошем состоянии   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:17:00 +0300
Записки охотника . И.С.Тургенев. Прижизненное издание. 1865 год. - 2205 р.

340 страниц. Хорошее состояние. Библиофильский переплет.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:51 +0300
[гравюры!] Сочинения Богдановича. В 2-х томах. КОМПЛЕКТ. 1848 г. - 3400 р.

Все мои лоты с рубля: https://meshok.net/?a_o=8&user=551353 17,7 х 12,5 см. т.1: [4], VI, 579 стр., 1 л. фронт., 1 л. илл. т.2: [4], III, 360 стр., 1 л. илл. Блок крепкий, чистый. Редкие "лисьи" пятна. Дореволюционный штамп библиотеки И.М. Комелова на форзаце 1б. Гравюры проложены издательскими кальками. 1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:40 +0300
ЖИТИЕ ВАСИЛИЯ НОВОГО. 44 цветных миниатюры, 1912 г.,КНИЖНЫЙ ПАМЯТНИК НАЦИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ! - 1876 р.

Орнамент: заставки, ломбарды. Иллюстрации: 44 цветных хромолитографических миниатюры. Печать: двухкрасочная в два прогона. Экземпляр представляет собой первое издание Жития Василия Нового типографии при Преображенском богодельном доме, обладает высокой исторической, культурной, художественной, научной, материальной ценностью; относится к числу книжных памятников национального значения. Проходы на аукционах: http://www.vnikitskom.ru/antique/auction/22/7887/# 1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:28 +0300
Новый и полный оракул чародей и астролог,предсказывающий будущее 1888 г МОСКВА !!РЕДКОСТЬ!! С РУБЛЯ - 1144 р.

РЕДКО ВСТРЕЧАЮЩИЙСЯ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ !!Новый и полный оракул чародей и астролог, предсказывающий будущее по предложенным вопросам: Легчайший способ гадать и отгадывать на картах, бобах и кофе: Толкователь снов египетских и индийских мудрецов и астрономов: Астрономический телескоп, предсказывающий судьбы человека: Хиромантия и физиогномика, открытие тайн древних магиков: Предсказания Брюса и Задеки: В 4 ч. - М.: Ф. К. Иогансон, 1888. - 674, с.,Переплет добротный ,блок крепкий.Состояние на фото,хорошее,на стр 7-8 и 11-12 утрачен фрагмент,на нескольких страницах есть надрывы,временные пятна,владельческие подчеркивания карандашом.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:18 +0300
Справочный энциклопедический словарь ред. А.Страчевского. Т. 3,4,7,8,9,11,12. В 4-х переплетах. 1847 - 9450 р.

Переплеты в хорошем состоянии у томов 3-4, 7-8 , 11-12. У 9 тома ( Часть 1 и 2) корешок сверху на половину надорван. Следы старых штампов. Том 3 - 1854 год, 506 стр. Том 4 - 1855 год, 430 стр. Том 7 - 1853 год, 487 стр. Том 8 - 1854 год, 507 стр. Том 9 - 1854 год, 364 стр. Часть 1. Том 9 - 1855 год, 624 стр. Часть 2. Том 11 - 1848 год, 568 стр. Том 12 - 1847 год, 572 стр.1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:16:08 +0300
Космос. Опыт физического мироописания. Александра фон Гумбольдта. Часть 1. 1848 год. - 1575 р.

Следы старых штампов. Из всех рисунков и таблиц сохранена только одна. Страницы все на месте. 330 страниц.1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:58 +0300
Россия. Полное географ.описание нашего Отечества т. 6. Среднее и Нижнее Поволжье и Заволжье. 1901 г. - 4400 р.

600 страниц. Следы старых штампов.1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:48 +0300
1836 Раритет БУКВАРЬ 19 ВЕКА Краткая славянская грамматика С РУБЛЯ - 8041 р.

Виноградов, П.Н. Краткая славянская грамматика / составленная при Александро-Невской семинарии, уездного училища учителем Петром Виноградовым, 1811 года. 4-е изд. М.: В Синодальной тип., 1836. [4], 98 с. 19,7×11,8 см. Крепкий цельнокожаный переплет эпохи. Небольшие потертости переплета. Хорошая сохранность. Владельческие записи на форзаце. Книга использовалась в качестве учебного пособия. Как и все учебники, встречается крайне редко Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:38 +0300
1856 эсклибрис с короной МАЛОРОССИЯ ФОЛЬКЛОР П. КУЛИШ ЗАПИСКИ О ЮЖНОЙ РУСИ С РУБЛЯ - 3773 р.

Пантелеймон Кулиш. Записки о Южной Руси. Том первый. Издал П.Кулиш. Спб. В типографии Александра Якобсона. 1856г. XXVI,322 c. Владельческий полукожаный переплет с золотым тиснением, немного увеличенный формат. В нижней части корешка суперэкслибрис «А.Ш.» и золотая корона. В состоянии ближе к очень хорошему, потертости переплета Книга представляет собой сборник фольклорных и литературных произведений и исторических материалов, упорядоченный и изданный П. Кулишом в Петербурге в двух томах. В первом томе помещены и прокомментированы П. Кулишом народные легенды, предания, думы и песни о киевских Золотых воротах, борьбе против татар и Унии, о походах запорожцев, Б. Хмельницком, рассказы о народных кобзарях, лирниках. Появление «Записок ...» горячо приветствовал Т. Шевченко, предлагая Кулишу превратить их в периодическое издание. Редкость   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:30 +0300
Альбом Силуэты к басням Крылова Елизавета Бём. 1878 год СПБ С РУБЛЯ!!! - 5096 р.

Альбом Силуэты к басням Крылова Елизавета Бём. Издание Фельтена Картографическое Заведение А.Ильина,1878. 12 листов размер 34 на 27 см состояние на фото. Бём Елизавета Меркурьевна   ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя.   1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:15:13 +0300
РЕДКАЯ П.Н. Врангель. Воспоминания генерала барона П.Н. Врангеля. Эмигрантское издание С РУБЛЯ - 7091 р.

П.Н. Врангель. Воспоминания генерала барона П.Н. Врангеля. Материалы, собранные и разработанные бароном П.Н. Врангелем, герцогом Г.Н. Лейхтенбергским, светл. Князем А.П. Ливеном На обороте титульного листа типографски "Экземпляр Баронессы Елены Петровны Врангель" Франкфурт-на-Майне. Издательство «Посев» 1969г. 312, 266 с., иллюстрации. Твердый издательский переплет  тиснёным серебром автографом на обложке, немного увеличенный формат (23,9 х 17,2) см. Незначительные потертости корешка, печать иностранной библиотеки, корешок немного вывцвел, в остальном очень хорошее. Барон Пётр Никола
Fri, 22 Feb 2019 02:15:03 +0300
Дорошевич. Сахалин. 1903.г. Ч1-2. С 1 рубля ! - 3438 р.

В 2 ч. Ч. 1 - 2. М.: В тип. Т-ва И.Д. Сытина, 1903. 438 с., ил.; 199, [1], II с., ил. Титул от первой части, дублирован на лист. Загрязнения некоторых листов. Общее состояние хорошее.    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:14:52 +0300
АВТОГРАФ Три толстяка Олеша с рубля - 2259 р.

Три толстяка Юрий Олеша В хорошем состоянии Страницы все Печатей НЕТ1951-1960 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:14:39 +0300
1949 РЕДКОСТЬ КОРНИЛОВ ДЕНИКИН ЛЕДЯНОЙ ПОХОД С 1 РУБЛЯ - 8400 р.

Ледяной поход. Составитель и иллюстратор К.К. Кузнецов Мюнхен Отдел печати Российского Общенационального Общедержавного движения (РОНДД) 1949г. 22 с., богато иллюстрированное издание уплотненная иллюстрированная издательская обложка, энциклопедический формат.  Редка. Издание Ди-Пи. Из Предисловия: `Мне, как составителю и иллюстратору -.трудно судить, насколько бессмертный подвиг Первопоходников нашел достойное изображение в этой моей работе. Пусть судит об этом читатель. Труд мой я посвящаю героям Первого Кубанского генерала Корнилова Похода`. Р.В. Полчанинов, известный знаток и коллекционер послевоенного (после1945 г.) русского зарубежья называл художника Константина Константиновича Кузнецова лучшим иллюстратором.  Состояние: Очень хорошее Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1941-1950 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:14:20 +0300
Старинная книга - Символы- сохран! 27х19х3 см. - с рубля! - 396 р.

   .    Старинная Книга - В хорошем сохране, Размер большой книги-27х19х3 см.-         . Без вмешательств и реставраций     ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!! Оплата лотов в течении 3 дней!  Спасибо что посетили мою страницу! Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666 . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 22 Feb 2019 02:14:08 +0300
ПСАЛТИРЬ С ВОССЛЕДОВАНИЕМ (1636 год ). Книга из магической дюжины !!! Очень редкая !!! - 2572 р.

Размер листа: 25.5см. Х 17 см., всего листов в книге - 688 шт., из них рукописных 6 шт. листов, а именно: 417,424,479,500,505,627 листы. Печать в две краски, 22 строки на лист. До 1700 г.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:58 +0300
1903 16+ ЭРОТИКА ДАФНИС И ХЛОЯ С РУБЛЯ - 2001 р.

«Да
Fri, 22 Feb 2019 02:13:48 +0300
ЖИЗНЬ ИИСУСА ХРИСТА. Ф.В. ФАРРАР, В двух частях, обе части в одной книге! ПЕРЕПЛЕТ! 1890г. С РУБЛЯ! - 2100 р.

Фаррар Ф. Жизнь Иисуса Христа. Новый перевод с 30-го английского издания А.П. Лопухина. Четвертое издание. Старинная библия. С приложением 16-ти политипажей. В двух томах в одном переплете. СПб Издание книгопродавца И.Л. Тузова 1890г., 586с. Владельческий цельнокожанный переплет с блинтами. Состояние: Все страницы проверены утрат нет - 586 стр.. Из 16 политипажей насчитано 15, 8 в первой части и 7 во второй, видимо 1 иллюстрация была утеряна при переплете. Состояние иллюстраций - хорошее. Первые 8 страниц проклеены прозрачной бумагой (пример фото см. ниже в описании) текст полностью читаем. Страница 345 проклеена бумагой на 45% (пример фото см. ниже в описании) текст читаем. Алфавитный указатель проклеен прозрачной бумагой по краям (пример фото см. ниже в описании). Остальные страницы в очень хорошем состоянии (пример фото см. ниже в описании, 2 последних фото) . Печатей, штампов, рег. номеров - НЕТ. Размеры 24.5х17.5 см. Владельческий цельнокожанный переплет с блинтами и тиснением по коже, отличного качества.    1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:38 +0300
Очерк истории украинского народа. Киевское государство. Происхождение казачества. М.Грушевский. 1906 - 3573 р.

512 страниц. 3 карты. Полная комплектность . Титульный лист и последняя страница - мытые.1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:29 +0300
1915 ЛЕВ ТОЛСТОЙ ВОСКРЕСЕНИЕ РИСУНКИ ПАСТЕРНАКА БОЛЬШОЙ ФОРМАТ С РУБЛЯ - 4676 р.

Толстой Л.Н. Воскресение. Под редакцией и с примечаниями П.И. Бирюкова. Рисунки академика живописи Л.О. Пастернака. Москва Типография Т-ва И.Д. Сытина. 1915г. 306+V с., илл.+33 листа илл. Твердый переплет, энциклопедический формат (29х21 см) Знаменитое "сытинское" иллюстрированное издание Состояние: очень хорошее Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:11 +0300
[Золотая лихорадка АЛЯСКИ, война Испании с США, русские в Сирии] Биржевые ведомости. ГОДОВОЙ. 1898 г - 3859 р.

Все мои лоты с рубля: https://meshok.net/?a_o=8&user=551353 51 номер. 416 стр. 30,5 х 22,5 см. Блок крепкий. Несколько страниц с небольшим надрывом, пара владельческих помет орешковыми чернилами. Отсутствуют: №11 ( стр. 81-88), № 17 (стр. 129-136), № 19 (стр. 145-152), № 41 (стр. 321-328), стр. 381-384, без 52 номера (если он выходил).1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:13:00 +0300
С Рубля!!! Редкая редкость!!! RRR Тургенев "Дым" 1868 год!!! Состояние! - 22400 р.

Редкая редкость!!! Тургенев "Дым" 1868 год! RRR. Первое издание романа И.С.Тургенева. Издание братьев Салаевых. Тип. Грачева и Ко.1868 год, 222 стр. Первое отдельное издание романа, до этого опубликованного в "Русском вестнике" за 1867 год. В 1868 г. "Дым" вышел отдельной книгой. Роман пользовался популярностью и в один год вышло несколько изданий: два московских у братьев Силаевых и одно лейпцигское. БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. О книге: Отличное состояние, без утрат. Все листочки на месте. Коленкоровый переплет эпохи с золотым тиснением. На форзаце имеется ярлык переплетного заведения Герасимова в Москве. Изначально, данная книга предназначалась в качестве хорошего(дорогого) подарка уважаемому человеку,но, в силу обстоятельств так вручена и не была... Данный экземпляр книги получил одобрение специалистов Литфонд на предмет подлинности, состояния и интереса в целом. Стоимость подобного издания можно промониторить в сети. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 5 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты не несу.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:50 +0300
Лот с РУБЛЯ! Следованная ПСАЛТЫРЬ (псалтирь) 1627 г. 17 век. гравюра/ псалмы- молитвы/дъ/крл/кнъ+ - 8925 р.

 формат 27- 17 см. толщина 10 см. Верхняя крышка отсоединяется от блока.  Дополнительные фото по запросу, здесь не вмещается.    Оплата  лотов "С РУБЛЯ"  в течении 2-х дней .   Отправка посылкой 400 р. Кроме того, нажав на КЛИК, вы можете сразу просмотреть:      Антикварные книги:  КЛИК!                     Открытки:   КЛИК!           Старинные фотографии     КЛИК !                    Старинные  украшения:   КЛИК!             Старинные кресты:  КЛИК!          Древние амулеты :   КЛИК!                        Исторические документы:  КЛИК!            Стеклянные изделия:      КЛИК !            Старинные и винтажные часы:   КЛИК!       Советские ИГРУШКИ :    КЛИК              ФОТОтехника:  КЛИК!          Старинная одежда и текстиль:      КЛИК!      И много всякой всячины в лотах продавца.  Дополнения- уточнения в опции ОБО МНЕ  здесь:   МногоЧего!        Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России, так как покупатели из отдаленных губерний редко доплачивают недостающую сумму. Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова- буквы или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы.        До 1700 г.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:37 +0300
Старинная большая книга Часовник - с рубля! - 220 р.

   .    Старинная Книга в деревянной обложке - обшитой кожей . В хорошем сохране для почтенного возраста- многие внутренние странички в отличном сохране , есть немного и зачитанных потрёпанных стр. Размер большой книги- 26х22х8,5 см Вес 2200 гр.-         . Без вмешательств и реставраций     ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!! Оплата лотов в течении 3 дней!  Спасибо что посетили мою страницу! Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666 . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 22 Feb 2019 02:12:27 +0300
Старинная книга - Всеобщая геграфия - 1905 г. - Отличный сохран! с рубля! - 500 р.

   .    Старинная Книга со множеством иллюстраций . В хорошем сохране для почтенного возраста- многие внутренние странички в отличном сохране , Размер книги-22,5х16,5х1,5 см.-         . Без вмешательств и реставраций     ЛОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!! Оплата лотов в течении 3 дней!  Спасибо что посетили мою страницу! Платежи совершаются на Номера карт сб  с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666 . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ  монет,  и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу". Все мои лоты являются оригиналами, копии и сомнительные вещи я не продаюОплатить Вы можете следующими способами: Перевод/зачисление на карту Сбербанка, Контакт, Western Union, почтовый перевод. Перевод/зачисление на киви кошелек(небольшие суммы). При покупке нескольких лотов пересыл не суммируется.т.е. купив несколько лотов -  платите только как  один пересыл Мои рекомендации по поводу страхования лотов: Если покупаете что то ценное и дорогостоящее, то лучше конечно застраховать свою посылку переплатив немного денег за страховку. Почта берет 4% от суммы на которую страхуется посылка. Например если вы сделали покупку на 10000р, было бы логично ее застраховать на 2500р, переплатив при этом всего 100р, ну можно конечно застраховать на всю сумму, это уже решать Вам. В принципе почта России работает хорошо, и то что посылка не дойдет-вероятность очень низкая, а при нормальной страховки практически сводится до нуля. За работу почты ответственность несу, НО ТОЛЬКО если посылка застрахована, т.е. несу ответственность за ту сумму на которую застрахована посылка. Всем приятных покупок и хорошего настроения!Другое
Fri, 22 Feb 2019 02:12:17 +0300
.Бернет, Ф. Маленькая принцесса. 1911.г. С 1 р ! - 1400 р.

Бернет, Ф. Маленькая принцесса / пер. с англ. Е. Гранстрем. С 8 аквар. карт. Г. Пиффарда и 37 рис. Е. Граве.СПб.: Тип. Усманова, [1911]. [4], 240 с., 1 л. фронт., 7 л. ил.: ил. 22 х 15 см. В издательском иллюстрированном коленкоровом переплете. Тройной золотой обрез. Потертости, разрыв корешка, блок расподается.    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:12:05 +0300
RAR! 1903-1905 гг. Сочинения А.С.ПУШКИНА !нет 4-го тома. издание Суворина - 6284 р.

Хорошее коллекционное состояние!1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:49 +0300
Книга Домашний переплетчик 1902 год СПБ. С РУБЛЯ!!! - 525 р.

Книга Домашний переплетчик практическое руководство к переплетному мастерству для любителей и самообучения с 165 рисунками СПБ 1902 год. Страницы все. Корешок у книги отрывается. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:37 +0300
Книга антикварная ИОАНН ЗЛАТОУСТ МАРГАРИТ Типография П.Дюфора 1788 г. С РУБЛЯ - 6703 р.

 Размер обложки 36,5х22 см, толщина 16 см. Состояние - см. фото. Оригинал. Подлинность гарантирую.1701-1800 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:29 +0300
Моя жизнь во Христе.Дневник Иоанна Кронштадтского.С рубля. - 1156 р.

Листы просмотрел.вроде все.если не пропустил нигде.Рядом лежит.это корешок от переплета.Состояние внимательно смотрите и сами оценивайте по фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по Р.Ф. на покупателе.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней после окончания торгов.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Покупатель первым выходит на связь.Ставки от покупателей с рейтингом меньше 3-х.не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:11 +0300
Очерки Кавказа. Картины кавказской жизни, природы и истории. Е.Марков. 1887 год. - 2333 р.

696 страниц. Незначительно потрепан корешок сверху.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:11:03 +0300
1907 ОККУЛЬТИЗМ КОЛДОВСТВО П. СЕДИР МАГИЧЕСКИЕ ЗЕРКАЛА С РУБЛЯ - 2205 р.

Поль Седир. Магические зеркала. Теория развития ясновидения и дивинация (гадание) как практическое применение Издание В.Н. Запрягаева. Вязьма: Тип. Р. Писаревский, 1907. 107 с., 2 л. портр., табл. 18,5×12,5 см. В составном переплете эпохи с сохранением издательской обложки. Потертости переплета, пометы в тексте. В очень хорошем состоянии Пособие для тех, кто желает обучиться искусству ясновидения и предсказывания. Редкость Поль Седир (1871-1926) - французский оккультист, мартинист, автор книг по эзотерике и христианскому мистицизму Магические зеркала представляет наиболее полный источник для желающих изучить вопрос о магических зеркалах и развить в себе способность ясновидения. В работе представлены опыты практической магии (ясновидение и яснослышание) с зеркалами (металлическое, мандеб, зеркала Баттахов, святой Елены): описано их устройство, приведены примеры гаданий (акустическое, посредством сосуда с водой, с использований магических дисков в комплексе с растениями), есть заклинания вызова и отсылки духов, а также подробно расписаны особенности работы с духами. В работе расписаны принципы, на которых строится техника заклинаний.    Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:45 +0300
Космос. Опыт физического мироописания. Александра фон Гумбольдта. Часть 2. 1862 год. - 1629 р.

490 страниц. Следы старых штампов. Новодельный переплет.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:33 +0300
Альбом Первый Всероссийский съезд ветеринарных врачей 1903 год СПБ С РУБЛЯ!!!! - 1889 р.

Альбом Первый Всероссийский съезд ветеринарных врачей 1903 год СПБ  с  фотографиями есть надрывы страниц. Страницы все состояние на фото.    ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:23 +0300
История эллинского народа. Персидские войны. Гегемония Афин. Деспотизм Спарты. Падение Греции. 1891 - 1575 р.

954 страницы. Следы старых штампов. Нет титульного листа. Последние два листа обмахрачены по краям, без утрат текста.1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:13 +0300
1957 РЕДКОСТЬ ГУЛАГ СМЕРТНИКИ АРЕСТАНТЫ Люди советской тюрьмы С РУБЛЯ - 739 р.

М. Бойков. Люди советской тюрьмы В 3 ч. Части 2-3. Буэнос-Айрес: Сеятель, 1957.  Ч. 1: Конвейер. 384 с.  Ч. 2: Смертники. 202 с., 1 л. портр.  Ч. 3: Холодногорск. 203-400 с.  20 х 14,5 см. В издательской обложке. Обложка подклеена, следы загрязнения, владельческие пометы карандашом в тексте. В хорошем состоянии. Редчайшее эмигрантское издание!  Одна из самых первых книг - свидетельств об Архипелаге ГУЛаг в России. Автор, Михаил Матвеевич Бойков, рассказывает о том, как, будучи молодым журналистом пятигорской газеты, попадает по вздорному политическому обвинению в тюрьму, проходит через ужасы НКВД и описывает страшные судьбы множества собратьев по несчастью. Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1951-1960 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:10:02 +0300
Старинная книга 1880г - Чтение для народа-с иллюстрациями! Сохран! . с рубля! - 1050 р.

   .    Старинная Книга с кожанной обложкой . Много иллюстраций ! В Прекрасном сохране для почтенного возраста- Размер книги- 21,5х16х4 Все стр. на месте! -      ОТЫ КОМПЕКТУЮ В ТЕЧЕНИИ 2 АУКЦИОНОВ В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ!!!! Оплата лотов в течении 3 дней! Спасибо что посетили мою страницу! Платежи совершаются на Номера карт сб с с последними цифрами- 1698,также- 2109, также 0666 . Посмотрите все мои лоты, выставлено много КЛАДОВЫХ монет, и других предметов старины с рубля Просьба к участникам с нулевым рейтингом подтверждать свои намерения в "Задать вопрос продавцу".1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:51 +0300
Собрание сочинений (не полное) П. И. Мельникова (Андрея Печёрского) 1897- 1898 гг. С 1 рубля. - 848 р.

Тома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. Книги в различном состоянии, есть в плохом (сильно потрёпаны обложки), есть более менее. Страницы все,  не выпадают.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:38 +0300
[ПЕРВОЕ издание, СОСТОЯНИЕ!] Редозубов. БУКВАРЬ. 1945 г. - 6300 р.

Редозубов, С.П. Букварь для обучения неграмотных чтению и письму. М.: Гос. Учебно-педагогическое изд. Наркомпроса РСФСР, 1945. 96 с., ил. 25,5×17,5 см. В издательском иллюстрированном картонажном переплете. С приложением разрезной азбуки.1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:30 +0300
ПОДАРОК МОЛОДЫМ ХОЗЯЙКАМ, ИЛИ СРЕДСТВО К УМЕНЬШЕНИЮ РАСХОДОВ СПБ 1909 !!ЛОТ С РУБЛЯ - 3453 р.

ПОДАРОК МОЛОДЫМ ХОЗЯЙКАМ, ИЛИ СРЕДСТВО К УМЕНЬШЕНИЮ РАСХОДОВ В ДОМАШНЕМ ХОЗЯЙСТВЕ. Е. МОЛОХОВЕЦ.Типография Первой Спб. Трудовой Артели 1909 г.Книга во владельческом переплете. Состояние на фото,хорошее,на страницах 239, 243, 529 частичная утрата текста , 4 страницы с подклейками , на нескольких страницах есть надрывы ,временные пятна. Двадцать шестое издание, исправленное и дополненное. Две части. Ч.1: 824 стр., Ч.2: 243 стр. . Увеличенный формат: 25.5 x 17.5 см. Книга является кулинарным бестселлером XIX века, не потерявшим своей актуальности по сей день. Этот уникальный сборник рецептов русской кухни изначально издавался как пособие, помогающее молодым хозяйкам вести домашнее хозяйство. Отличительной особенностью этой книги, по сравнению с предшествующими, является точное, а не примерное, указание количества используемых ингредиентов. При жизни автора книга выдержала 29 изданий, общий тираж которых составил около 300 тысяч экземпляров. Так как эта книга была очень востребованной и популярной, она часто подделывалась разными издателями для получения личной прибыли за счет плагиата. На титульном листе данного экземпляра стоит личный штемпель автора, подтверждающий подлинность. Основную часть книги составляет сборник разнообразных рецептов домашней кухни, число которых постоянно изменялось в связи с тем, что Молоховец вносила изменения и дополнения в каждое новое издание. Издание 1861 года насчитывало около 1500 рецептов, в издании 1897 года их было уже 3218. Среди рецептов, описываемых в книге, имеются как простые, так и изысканные дорогие блюда, такие как молочный поросенок, стерляжья уха с мадерой, паштет из раков, блюда из дичи и другие. Книга делится на несколько «отделов» по классам блюд, как то: отдел I: «Супы», отдел II: «Подайте к супам», отдел III: «Соусы и подливки», отдел IV: «Кушанья из овощей и зелени и разные к ним гарниры», отдел V: «Говядина, телятина, баранина, поросенок, свинина, заяц», и т. д. вплоть до отдела XLVIII: «Запасы из говядины, телятины, баранины и свинины». Несколько отделов посвящены приготовлению напитков, в том числе спиртных: водки, ликеров, пуншей, и т. п. Помимо этого в книге имеются отделы, посвященные технике и различным нюансам приготовления блюд, рабочим инструментам, посуде, печам, отношениями с прислугой, таблицы мер и весов, сервировке стола, вегетарианским и постным меню, питательной ценности продуктов и прочим полезным советам. Также даются рекомендации по экономии средств и времени приготовления пищи. Книга Елены Молоховец — одно из самых популярных русских кулинарных изданий на протяжении нескольких десятилетий.1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:09:01 +0300
1913 СОЧИНЕНИЯ ФРИДРИХА ШИЛЛЕРА С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ 2 ТОМА С РУБЛЯ - 351 р.

Фридрих Шиллер. Библиотека всемирной литературы. Европейские классики. В двух томах. Под редакцией Грузинского А.Е. Москва Левенсон А. А. 1913г. 312с., 10 л.илл.+347с., 11 л.илл. Издательский твердый переплет, Увеличенный формат. Состояние: хорошее-очень хорошее, немного потерты корешки и уголки крышек    Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:08:52 +0300
1902 ЮБИЛЕЙНОЕ ИЗДАНИЕ ГЁТЕ РЕЙНЕКЕ ЛИС ГРАВЮРЫ С РУБЛЯ - 1050 р.

Гёте, И.В. Рейнеке-Лис: поэма / пер. М. Достоевского; рис. В. Каульбаха. СПб.: тип. П.П. Сойкина, [1902]. - 148, [4] с.: ил.; 29х23 см. В коленкоровом переплёте с золотым и блинтовым орнаментальным тиснением. Потёртости переплёта, в хорошем состоянии. С большим количеством "классических" иллюстраций Вильгельма Каульбаха. Издания поэмы "Рейнеке-Лис" в разных переводах были выпущены в год 70-летия со дня смерти Гёте. Данный перевод принадлежит брату Ф.М. Достоевского, писателю и издателю Михаилу Михайловичу Достоевскому (1820-1864).   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:08:41 +0300
[ИЛЛЮСТРАЦИИ!] Живая работа. Составление картин путем вырезывания и наклеивания. 1916 г. - 1175 р.

Все мои лоты с рубля: https://meshok.net/?a_o=8&user=551353 Андронов, А. Живая работа из разноцветной бумаги. Составление картин путем вырезывания и наклеивания. [В 4 вып.] Вып. 1. 2-е изд. М.: Тип. Т.-ва И.Д. Сытина, 1916. 52 с., ил. 22,5
Fri, 22 Feb 2019 02:08:30 +0300
антикварная церковные книга, минея август, размер 6/26/38см.РЕДКОСТЬ, интересные подписи на книге. - 2500 р.

старинная церковные книга, корки- кожа, толстая бумага, минея август, размер 6/26/38см. состояние на фото, имеется подпись - чернила: " даръ въ церковь села Студентка Яранского уезда отъ умершего 17 июля 1900 года крестьянина Романа Павловича Волкова." есть вторая подпись карандашом смотрите фото.1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:08:19 +0300
С.Гедин. В сердце Азии 2тт. Полный комплект(карты,илл.) - 39 р.

В 2 т. Т. 1-2. Издание А.Ф. Девриена. СПб.: Тип. Имп. Акад. наук, 1899. Т. 1. С 116-ю рисунками и 2-мя картами. Портр., VIII, 485, II c., ил., 2 л. карт. Т. 2. С 140 рисунками и 1-ой картой. Портр., VIII, 455 c., ил., 1 л. карт. 24,9 х 17,2 см. Отличное состояние блоков,полностью комплектна(карты,илл.,стр.) Переплёт,можно отреставрировать,либо делать новый.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:08:07 +0300
1904 МИФОЛОГИЯ ФОЛЬКЛОР ЛЕГЕНДЫ ЕВРОПЕЙСКИХ НАРОДОВ - 957 р.

Суперэкслибрис «П.Т.» и библиотечный ярлычок на корешке, печатный экслибрис «Из книг библиотеки Петра Михайловича Турищева» на форзаце 1а и штемпельный экслибрис «Из книг П.М. Турищева»  Антикварное издание 1904 года. 256 страниц. Полукожаный переплет с золотым тиснением, увеличенный формат. В очень хорошем состоянии Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:07:49 +0300
Техническая энциклопедия 7 томов (1896 год). Товарищество "Просвещение - 6000 р.

Семь томов технической энциклопедии (как я понял полное собрание, поправьте в коментах если не прав), издательство 1896 года судя по первой странице. Название каждого из томов есть на фото. Авторство - товарищество "Просвещение". Состояние: обложки у всех родные и у всех с небольшими повреждениями, переплет у всех целый в хорошем состоянии, страницы у всех отличные без надписей и прочего безобразия. Доставку могу осуществить любым удобным для Вас способом: Почта или Транспортные компании, возможен самовывоз. Оплата наличными или на карту Сбербанка России. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ - ТАМ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ ВЕЩЕЙ! Оплата только на карту Сбербанка .....1090!!! Остерегайтесь мошенников!!!1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:07:34 +0300
книга иллюстрированный переплетчик Москва 1899 г С РУБЛЯ!!! - 166 р.

Книга иллюстрированный переплетчик, Практическое руководство, переплетного, футлярного, портфельного, картонажного, конвертного, линовального мастерства, ручным и машинным способом.  Москва 1899 г. Книга реставрировалась, страницы все.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:07:25 +0300
Книга переплетное мастерство и искусство украшения переплета 1897 года. С РУБЛЯ!!!! - 856 р.

Книга переплетное мастерство и искусство украшения переплета  1897 года. СПБ Страницы все, состояние на фото.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 02:07:12 +0300
С Рубля!!! Альбом исторической выставки предметов искусства, устроенной в 1904 г. в С-Пб - 8820 р.

Альбом исторической выставки предметов искусства, устроенной в 1904 г. в Санкт-Петербурге под августейшим покровительством Ее Императорского Величества Государыни Императрицы Александры Федоровны в пользу раненых войнов/ текст А.Прахова. О книге: С-Пб. Т-во Р.Голике и А.Вильборг, 1907(1908 на обл.).ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. В издательской иллюстрированной обложке. Аккуратная реставрация обложки. Блок в хорошей сохранности. Присутствуют все страницы. Без утрат. Сохранены все кальки, там где должны быть. Книга находится во владельческом, глухом футляре красновато-вишневого цвета. К сожалению, фото не передает правильного контраста. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 5 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты не несу.1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 01:24:26 +0300
1928 ACADEMIA О ВРАЖДЕ ТУРГЕНЕВА И ДОСТОЕВСКОГО ПЕРЕПИСКА С РУБЛЯ - 702 р.

Ф.М. Достоевский и И.С. Тургенев. Переписка. [История одной вражды] / под ред., с введ. и прим. И.С. Зильберштейна. Л.: Academia, 1928. [2], VIII, 200 c., 2 л. портр.: ил., факс. 18 х 12,5 см. В издательском картонаже и суперобложке работы В.П. Белкина.  Блок чистый, на титульном листе дарственная надпись. В очень хорошем состоянии Враги по существу, Тургенев и Достоевский не всегда сознавали себя врагами. Публикуемые письма обоих 1860-1865 годов — дружеская переписка. Письмами обменивались писатели раньше, чем вспыхнула и проявилась наружу вражда. В пись­мах есть уверения в дружбе и взаимные пожела­ния поддерживать дружеские отношения. Это было до 1867 года. Позже они решительно порвут друг с другом и разойдутся.  Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 01:04:18 +0300
Одиссея Гомера 2е издание, 1913 г. с рубля! - 735 р.

Одиссея Гомера 2е издание, 1913 г.
Fri, 22 Feb 2019 01:01:10 +0300
Записки императр.гео.общ. 1855.г книга 10. С 1 р ! - 213 р.

Записки Императорского Русского Географического Общества . 1855.г 446стр. Утрата мягкой обложки, задней. Распаается на тетради.    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:58:21 +0300
Дамский угодник сборник альбомных стихотворений на всякое женское имя 1898 год С РУБЛЯ!! - 1046 р.

книга Дамский угодник сборник альбомных стихотворений на всякое женское имя 1898 год СПБ. Состояние на фото. страницы все. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:54:14 +0300
"Отечественная война и русское общество 1812-1912 г" Том 6 Юбилейное издание (лот № 2009) с рубля - 824 р.

208 стр1901-1917 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:49:55 +0300
Рассказы из путешествий по Азии. Праздники в Китае. Картины Индии. Путешествия по Аравии... 1873 г. - 824 р.

445 страниц. Титул с утратами. Десяток страниц подклеен , 4 из них с небольшой утратой текста. Нет пяти листов из главы о неразборчивости китайцев в пище.1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:46:50 +0300
Куликово поле, с планом Куликовской битвы. Герой Дмитрий Донской, Великий Князь Московский. 1849 год - 5000 р.

72 страницы. Карта подклеена. Следы старых штампов.1801-1854 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:42:50 +0300
1937 О некоторых методах и приемах иностранных разведывательных органов С РУБЛЯ - 116 р.

Заковский Л. О некоторых методах и приемах иностранных разведывательных органов и их троцкистско-бухаринской агентуры. Л. Партиздат ЦК ВКП/б. 1937г. 30 с. мягкая издательская обложка, обычный формат.  Состояние: хорошее   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:39:41 +0300
Соболев Н.Н. Стили в мебели. 1939.г. С 1 руб!!! - 29 р.

Соболев Н.Н. Стили в мебели. С 242 иллюстрациями — М.: Всесоюзная академия архитектуры 1939г. 350с. В издательском переплете с золотым тиснением на корешке и на крышке, уменьшенный формат Книга представляет основные стили развития мебельной промышленности. Стили в мебели. Египетская, Греческая, Древнеримская, Византийская мебель. Мебель романского стиля. Готическая мебель XV в. Английская готическая мебель. Итальянская мебель раннего Возрождения XV в. Мебель эпохи высокого ренессанса в Италии XVI в. Мебель итальянского барокко XVII в. Голландская мебель XVI-XVII вв. Мебель раннего французского Возрождения-стиль Франциска I. Расцвет французского Возрождения-стиль Генриха II. Мебель Фландрии XVII в. Французская мебель стиля Людовика XIV, XV, XVI. Английская мебель стиля Чиппендель. Английская мебель Хеппльуайта и Шератона, XVIII в. Мебель стиля директории и консульства во Франции XVIII в. Французская мебель в стиле ампир. Стиль бидермейер и XIX век. Русская народная мебель. Мебель елизаветинского рококо. Мебель екатерининского классицизма. Павловская мебель (конец XVIII века в России). Мебель Александровского ампира (1801-1825 гг.).    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1918-1940 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:37:10 +0300
МОЛИТВОСЛОВ ВРЕМЁН ИМПЕРАТРИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ II, МАЛЕНЬКИЙ. - 672 р.

1701-1800 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:34:45 +0300
1894г. АКВАРЕЛИ съ картинъ ИМПЕРАТОРСКАГО эрмитажа, музея академiи художествъ...Хромолитографии. - 1050 р.

АКВАРЕЛИ съ картинъ ИМПЕРАТОРСКАГО эрмитажа, музея академiи художествъ и др. 10 хромолитографий. Большой альбомный формат 30х40 см. Блок распадается на листы. Первая страница порвана. У других листов встречаются загнутые уголки, по краям не значительные надрывы или загрязнения. Середина листов и сами хромолитографии чистые. Листы можно отдельно поместить в рамки. ТИПОГРАФIЯ и ХРОМОЛИТОГРАФIЯ С.Е. ДОБРОДЕЕВА Профессор Г. Семирадский «Христос и Мария» Академик О. Журавлев «Перед венцом» Профессор И. Айвазовский «Девятый вал» Академик Н. Загорский «Сердечное горе» Художн. Е. Краснушкина Профессор Ю.Ю. Клевер «Лунная ночь зимою» Академик Х. Платонов «Сироты» Академик Корзухин «Птицеловы» Академик Р. Френц «Сборы на охоту» Академик П. Грузинский «Масляница»  1855-1900 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:25:25 +0300
Приемы нападения и самозащиты. Защита от ножа , пистолета, штыка. Снятие часового. 1959 г. - 1824 р.

64 страницы.Хорошее состояние.1951-1960 гг.
Fri, 22 Feb 2019 00:08:07 +0300
Демьян Бедный. Антиалкогольная поэма "Долбанём!" ЗиФ. Земля и Фабрика. 1930. Редкость! С рубля - 750 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/4397461918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:59:03 +0300
Журнал "Лапоть" ноябрь 1929г. - 399 р.

Журнал "Лапоть" – крестьянский сатирический журнал. Выходил в Москве с ноября 1924 г. по январь 1933 г. Имел подзаголовок "Веселый и ядовитый крестьянский журнал" и девиз "Да здравствует союз рабочих и крестьян!". Издавался "Крестьянской газетой". Ответственные редакторы – Я. А. Яковлев, с номера 18 за 1928 г. – Г. Е. Рыклин, в 1933 г. – П. А. Казымов. Заведующие редакцией – А. П. Григорович, с № 25 за 1927 г. – А. Г. Архангельский. Вокруг редакции объединилась группа известных сатириков 20-х годов: М. Андриевская, A. Архангельский, А. Григорович, Д. Долев, М. Зощенко, С. Карташев, М. Козырев, В. Лебедев-Кумач, Л. Саянский, B. Шишков и др. К активному сотрудничеству были привлечены художники Б. Антоновский, Л. Бродаты, Ю. Ганф, И. Дубасов, К. Елисеев, Ю. Куприянов, И. Малютин, Д. Моор, А. Радаков, Н. Радлов, К. Ротов, М. Черемных и др. В "Лапте" удачно использовались традиции устного народного творчества, лубка. Широко применялись раек, притча, сказочка, пословицы и поговорки, частушки. Героем этих произведений являлся современный крестьянин – сторонник Советской власти и рачительный хозяин. Сатирические отделы: "Лаптем по шее", "В Лапоть", "Страничка читателя", "Сор из избы", "И еще кланяемся", "Сказочки" и др.Газеты, журналы
Thu, 21 Feb 2019 23:34:56 +0300
1910 КНИГА О ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ ИЛЛЮСТРАЦИИ - 300 р.

Леонардо да Винчи. Художественная библиотека. М.: Т-во типо-лит. И.М. Машистова, 1910. 80 с., ил. 19,5×14 см.  В издательском картонажном переплете. Надрывы переплета. Блок чистый. Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:33:26 +0300
ИСТОРИЯ ИНДИИ ДО НАШЕСТВИЯ МАСУЛЬМАН, ЕГОРОВА СОФИЯ 1915г, С РУБЛЯ! - 525 р.

Егорова, София. История Индии до нашествия мусульман. Обзор ведийского периода и браманского. Будда-Сакия-Муни. Его жизнь и учение (в IV веке до Рожд.Хр.), его благотворное влияние на цивилизацию всего мира. Буддийский период, самый счастливый из истории всего человечества, вмещающий в себе эпоху Индии, под Пг. 1915г. Типография Т-ва М.О.Вольф. 168 с. 21,5 х 14,5 см.  Антикварное издание - подойдет в качестве подарка. --- Состояние: Сохранность хорошая. Синий, ледериновый переплет с небольшими потертостями, дополнительные фото по запросу.1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:27:22 +0300
Небольшая книга Старые годы. Ежемесячник для любителей искусства и старины. СПБ С РУБЛЯ!!! - 200 р.

 Небольшая книга Старые годы. Ежемесячник для любителей искусства и старины. СПБ хорошее состояние. страницы все.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:12:01 +0300
ДАМСКИЙ ЖУРНАЛ "ОБОЗРЕНИЕ ПАРИЖСКОЙ МОДЫ" № 19-37 1829 год + 19 ИЗУМИТЕЛЬНЫХ ЦВЕТНЫХ ГРАВЮР - 2198 р.

В продаже 19 номеров замечательного дамского журнала 1829 года.В приложении к журналу 19 раскрашенных в ручную гравюр.Состояние на фото,хорошее, есть утрата на корешке.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставку1801-1854 гг.
Thu, 21 Feb 2019 23:02:44 +0300
книга Александр Вертинский Четверть века без Родины С РУБЛЯ!!!! - 500 р.

 книга Александр Вертинский Четверть века без Родины, книга собрана  из вырезок газет, журналов, открыток, фотографий. все что связано с Александром Вертинским.   ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Другое
Thu, 21 Feb 2019 22:54:55 +0300
Француа Рабле. Пантагрюэль и другие 7 книг издания Журнала Иностранной Литературы за 1900. С рубля! - 1054 р.

СПБ. Типография А.С. Суворина. 1900г. (288 + 78 + 72 + 64 + 28 + 62 + 65 +70 + 56) Издания редакции Нового Журнала Иностранной Литературы. Твердый переплет, увеличенный формат.  Конволют состоит из следующих книг: 1) Франсуа Раблэ. Пантагрюэль. О героических деяниях и речениях доброго Пантагрюэля. (Ч.3-5). С французского текста XVI века перевод А.Н.Энгельгарта. С иллюстрациями Дорэ. СПб Типография А.С.Суворина 1900г. (стр. 1-288) 2) Живопись Прерафаэлитов. За всё время её существования (по Перси Бэт). С иллюстрациями (стр. 1- 78) + лист с содержанием 3) Гюи Де - Мопассан. Новейшие рассказы. (Посмертное издание) в переводе М.Л. Лихтенштадта (стр. 1 - 72) 4) Брет-Гарт. Новые рассказы. (стр. 1 – 64) + Сокровище хвойных лесов. Новый рассказ Брет – Гарта. (стр. 1 - 28) + 4 стр. рекламы печатных изданий и книг. 5) О Китае. Старое и новое. С иллюстрациями (стр. 1 - 62) 6) Макс Нордау. Новые парадоксы. (Нравственно – общественные этюды). В переводе Э.Ф. Зауэр (стр. 1 – 65) 7) Раскин. Д. Сезам и Лилии. Три лекции: 1. О сокровищницах королей. 2. О садах королей. 3. О тайне жизни. (лекция, читанная в театре Дублинской Коллегии Наук в 1868 г.) Перевод О. М. Соловьёвой (стр. 1 – 69) + стр 70 – содержание. + лист с рекламой издания редакции “Нового журнала иностранной литературы”. 8) Новеллы и рассказы Анатоля Франса. Пьер Позьер. С французского перевод С.С. Миримановой. (стр. 1 – 56 ) + содержание Великолепно сохранившийся конволют. Блок крепкий. Есть ляссе. Украшенные обрезы.  Выпадающих страниц нет. Все страницы и титульные листы на своих местах.  Большое количество иллюстраций. Библиотечные печати отсутствуют.1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:53:07 +0300
1916 [Иллюстрированный журнал] Солнце России 10 номеров С РУБЛЯ - 350 р.

  СПб.: Т-во издательского дела «Копейка», 1916.  № 310 (4). – 15, [1] c.  № 311 (5). – 15, [1] c.  № 313 (7). – 15, [1] c.  № 315 (9). – 10, [8] c.  № 326 (20). – 15, [1] c.  № 329 (23). – 15, [1] c.  № 343 (37). – 12, [4] c.  № 338 (32). – 15, [1] c.  № 358 (52). – [2], 22, [8] c.  № 358 (52) Рождественский номер – 22, [2] c. включ. обл.  35 ×2 4,5 см. В десяти иллюстрированных издательских обложках. Надрыв по корешку. В очень хорошем состоянии .Несколько страниц В № 313 выпадают из блока. Блоки преимущественно чистые.    Солнце России — иллюстрированный еженедельный журнал. Выходил в Санкт-Петербурге в 1910—1916 годы в издательстве «Копейка». Редактором-издателем газеты «Копейка» и еженедельника «Солнце России», а после эмиграции — владельцем берлинского издательства «Русское искусство» был Александр Эдуардович Коган (1878—1949). Журнал печатался с помощью новейших, в тогдашней России ещё не известных, заграничных ротационных машин.  Кроме А. Когана редактором журнала была З. Н. Журавская. Журнал имел цветные иллюстрированные обложки; печатал обзоры художественных выставок, биографии молодых и маститых художников. Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:50:14 +0300
"Русские сказки в иллюстрациях"Издание М.О.Вольфа до 1917 г. - 310 р.

Обложка утеряна. Все страницы на месте.1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:46:38 +0300
Зап.гео.общ. Путешествия Г. С. Карелина по Каспийскому морю. 1883.г С 1.р - 144 р.

Записки Императорского Русского Географического общества. По общей географии (отделениям географии математической и физической). Том десятый. Путешествия Г. С. Карелина по Каспийскому морю. Под ред. проф. М. Н. Богданова. СПб 1883г. 498 с. + 6 карт Мягкий переплет, Энциклопедический формат. Печати.Утрата мягкой обложки. Все карты и листы на месте.    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:30:47 +0300
Книга Переплетчик полное практическое руководство к переплетному делу. 1901 год С РУБЛЯ!!!! - 18 р.

Книга Переплетчик полное практическое руководство к переплетному делу.  1901 год.  Хорошее состояние, страницы все.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:24:00 +0300
Книга Кулинария 1955 год Министерство торговли СССР СОХРАН! С рубля! - 1157 р.

Книга Кулинария 1955 год Министерство торговли СССР СОХРАН!
Thu, 21 Feb 2019 22:19:20 +0300
От Либавы до Цусимы. Русско-японская война. Письма инженера 2-й Тихоокеанской эскадры. 1908 год. - 579 р.

267 страниц. Полная комплектность.1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:06:00 +0300
1913 ДЕВСТВЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР Ф. НИЦШЕ ТАК ГОВОРИЛ ЗАРАТУСТРА С РУБЛЯ - 702 р.

Ф. Ницше. Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого. Перевод с немецкого Ю. М. Антоновскаго. Спб. Типография бр. В.и И. Линникъ. 1913г. [8],382 с. Издательская обложка., 13.5х20.5 см. В очень хорошем состоянии, книжный блок не обрезан Книга Фридриха Ницше, впервые изданная в 1885 году, одна из самых спорных и известных философских книг. В книге повествуется о судьбе и учении бродячего философа, взявшего себе имя Заратустра в честь древнеперсидского пророка Зороастра (Заратуштры). Одной из центральных идей романа является мысль о том, что человек — промежуточная ступень в превращении обезьяны в сверхчеловека: «Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком. Канат над бездной». В книге впервые было высказано предположение о смерти Бога, что и сделало ее «одним из ключевых текстов Нового времени» (Борис Гройс).    Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:01:44 +0300
1914 ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ ЭДМОНА РОСТАНА С РУБЛЯ - 525 р.

Эдмон Ростан (1868 —1918) — французский поэт и драматург неоромантического направления.  В России среди его произведений особенно известны драмы «Принцесса Грёза» («La Princesse lointaine») и «Сирано де Бержерак» («Cyrano de Bergerac»), обе переведены Татьяной Щепкиной-Куперник.  В 1914 году в России было издано полное собрание сочинений Ростана; впоследствии большинство пьес не переиздавалось на русском языке.  Антикварное издание 1914 года. 355+472 страниц, портрет автора. Твердый переплет, обычный формат. В очень хорошем состоянии   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 22:00:18 +0300
[27 x 19 см!] Адмирал Григорий Иванович Бутаков. 1883 г. - 766 р.

Все мои лоты с рубля: https://meshok.net/?a_o=8&user=551353 99 стр. Блок крепкий, сквозной прошив. Поздний переплет. Надрыв полей нескольких страниц, утрата фрагмент полей стр. 99, следы от замятия последних листов. На титуле владельческий дореволюционный штамп: «из книг Микашина В.Д.».1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:56:15 +0300
Русская Быль. Эпоха Нколая. Александр 2. 1909-1910.г С 1 рубля ! - 15 р.

[Конволют из двух изданий серии «Русская быль»] Эпоха Николая I Освободительное движение в царствование Александра Второго 1. Эпоха Николая I / под ред. М. О. Гершензона. М.: Московское Книгоиздательское Товарищество «Образование», 1910. VIII, 187, II c., 6 л. ил. 2. Освободительное движение в царствование Александра Второго / Л. Барриве. М.: Типография Русского Товарищества, 1909. 180, [1] c., 7 л. ил. 24,5 х 16,5 см. В коленкоровом переплете эпохи с тиснением золотом по верхней крышке и «потухшим»тиснением по корешку. Сохранены издательские обложки обоих изданий. Разламывается блок, выпадают некоторые листы.    С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:54:59 +0300
[ИЛЛЮСТРАЦИИ, РЕДКОСТЬ] Воспоминания о пришествиях великого государя Петра Первого в Олонец.1849 г. - 3748 р.

Воспоминания о пришествиях великого государя Петра Первого в Олонец / Игнатия Архиепископа, бывшего Олонецкого, ныне Воронежского. СПб.: В тип. Якова Трея, 1849. 148 с., 6 л. ил. 19,5 х 12 см. В издательской немой обложке! Штамп личной библиотеки Суетина. 1801-1854 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:53:29 +0300
Ритм и культура танца 1926 - 439 р.

Состояние смотрите на фото. 1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:51:38 +0300
Реляции главнокомандующего русской армией. Летопись церкви Святого Георгия в Москве. Чтения... 1887 - 463 р.

Около 900 страниц. Следы старых штампов. Утраты фрагментов мраморной бумаги на крышках переплета.1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:49:39 +0300
1922 ФУТУРИЗМ ВХУТЕМАС НИКОЛАЙ АСЕЕВ СТАЛЬНОЙ СОЛОВЕЙ С РУБЛЯ - 1341 р.

Асеев, Н. Стальной соловей. МАФ - Московская - в будущем международная - ассоциация футуристов. Серия поэтов №2. Изд. ВХУТЕМАС. М., 1922. 24 с. 13 х 16,5 см. Хорошее состояние обложки, разводы на страницах. Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!  1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:44:33 +0300
1901 КРАСИВЫЙ ПЕРЕПЛЕТ РЫЦАРСТВО ПОЭМА РОЛАНД ГРАВЮРЫ С РУБЛЯ - 2100 р.

Алмазов Б. Н. Роланд. Вольный перевод древней французской поэмы. М. Типо-литография Товарищества И. Н. Кушнерев и К 1901г. 162 с. текста + 35 - примечаний Твердый издательский художественный переплет, Обычный формат.  В издательском иллюстрированном картонажном переплете, в хорошем состоянии Песнь о Роланде — одна из самых известных и значительных героических поэм старофранцузского эпического цикла. После Средних веков поэма была надолго забыта и опубликована впервые в 1837 году Франсиском Мишелем. В предисловии академик Веселовский утверждает, что перевод, опубликованный в настоящем издании, является лучшим стихотворным переводом поэмы. Особенностью перевода является не только его образность и высокая художественная ценность, но и исключительная точность. Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:42:34 +0300
1916 ПРОБЛЕМА ВОЙНЫ В МИРОВОМ ИСКУССТВЕ БОЛЕЕ 130 ИЛЛЮСТРАЦИЙ С РУБЛЯ - 369 р.

Тугенхольд, Я. Проблема войны в мировом искусстве. С 125 репродукциями в тексте и 8 на отдельных листах. М. Издание Т-ва И.Д.Сытина. 1916г. [4],168с.,8л.илл. В издательской художественной обложке., 22х30см.  Яков Александрович Тугендхольд (1882—1928) — российский, затем советский художественный критик, искусствовед.  Состояние: очень хорошее   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:41:24 +0300
АВТОГРАФ СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТА АЛЕКСАНДРА ТВАРДОВСКОГО С РУБЛЯ - 480 р.

Твардовский, А. [автограф] За далью — даль. Из путевого дневника. М.: Советский писатель, 1958. 144 с. 17×13,5 см. В издательском переплете. В хорошем состоянии. На задней крышке переплета автограф:  «Зинаиде Викторовне Яковлевой с добрыми пожеланиями и объятием, [нрзб] А Твардовский 7/VI 59»   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!1951-1960 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:40:23 +0300
АЛЬБОМ, ВИДЫ КАВКАЗА! 1929г, С РУБЛЯ! - 420 р.

Виды Кавказа. Альбом. М.; Л.: Государственное издательство, 1929. 77 л. ил. 15,5 х 24 см. В издательском коленкоровом переплете с тиснением. Потертости переплета. Блок в хорошем состоянии. Дарственная надпись, текст : "В память о Северном Кавказе" 1931г. (фото 2,6) Названия мест дублируются на русском, английском и немецком языках. Антикварное издание, тираж 8.000 экземпляров - подойдет в качестве подарка. Состояние: хорошее, см. фото, дополнительные по запросу.1918-1940 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:38:07 +0300
Иркутская летопись 1857-1880 г(Продолж."Летописи"Пежемского и Кротова).Сост.Ник Романов 1914 Иркутск - 1155 р.

РЕДКОЕ ПРОВИНЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ!!Иркутская летопись 1857-1880 г.: (Продолж. "Летописи" П. И. Пежемского и В. А. Кротова) / Сост. Н. С. Романов; Под ред. чл. Отд. И. И. Серебренникова. - Иркутск: Паровая тип. И. П. Казанцева, 1914. - [2], 410, XVIII с.; 25 см. - (Тр. Восточно-сиб. отд. Рус. геогр. о-ва; № 8)Издательский бумажный переплет,cостояние на фото,надрывы и утраты на переплете. Знаменитая Иркутская летопись в первом издании. “… Как Англия создала Лондон и Франция Париж, так Сибирь создала Иркутск. Она гордится им, и не видеть Иркутска – значит не видеть Сибири…”(Н. Шелгунов – просветитель XIX века).Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК.1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:37:04 +0300
Книга набор журналов Столица и Усадьба за 1914 год С РУБЛЯ!!!! - 465 р.

Книга набор журналов Столица и Усадьба за 1914 год состояние на фото, станицы выпадают, но все. с 1 по 24 номер ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. 1901-1917 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:32:22 +0300
Состояние России при нынешнем царе...по части устройства флота, нового порядка в армии (1716 г) 1869 - 348 р.

Отдельный оттиск из Чтений Императорского общества истории и древностей... 38 страниц.1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:31:18 +0300
Российская библиография. Каталоги антикварного отдела Готье. Шрифты Петра 1. Старинные буквари. 1881 - 148 р.

12 выпусков . Полугодовая подшивка Вестника русской печати " Российская библиография". Следы старых штампов.1855-1900 гг.
Thu, 21 Feb 2019 21:30:13 +0300
1980 РЕДКОСТЬ КНИГА О СБЕЖАВШЕМ И ВЫЖИВШЕМ! ЦАРЕВИЧЕ АЛЕКСЕЕ С РУБЛЯ - 387 р.

Баркалов Л.В. За кулисами истории США, Около 1980 г. [4], 66 с., издательская иллюстрированная обложка, альбомный формат. В хорошем состоянии Книга посвящена фигуре Михаила Голеневского, полковника польской разведки, сотрудника КГБ и ЦРУ, бежавшего в 1960-х гг. на Запад и объявившего себя выжившим и бежавшим (с помощью Я. Юровского!) царевичем Алексеем. Его заявление было подтверждено криминалистической экспертизой, он предъявил ряд уникальных документов, которые удостоверяли его личность, его признали известные деятели зарубежной церкви... Хотя автор книги считает Голеневского самозванцем, он детально излагает эту историю, приводит факсимиле многочисленных документов, фотографий, фрагменты стенограмм допросов и интервью. Книга отпечатана на ротаторе, отсутствует в библиотеках и библиографиях. В издательской обложке с портретами Алексея Романова и М. Голеневского. Редкость.   Все выставляемые мной лоты 100% оригинал. Если не указано обратное. Что касается автографов - оценка подлинности субъективна. Нет возможности сказать что это на 100% автограф того или иного человека, так как не присутсвовал лично при подписании того или иного предмета. Оплата выигранных лотов в течении 3х рабочих дней с момента покупки.Отправка лота в течении от 1 до 3 дней.  Надежную упаковку гарантирую, однако ответсвенность за работу почты или транспортной компании не несу. Выбор превозчика и страховки на Ваше усмотрение и за дополнительную плату. Постоянным покупателям скидки по договоренности.  Просьба к участникам с нулевым или большим количеством отрицательных отзывов при участии в аукционах подтверждать свои намерения в Обсуждении к лоту. Удачных и приятных покупок!Другое
Очерки Всеобщей Истории.Ч1.(Древний мир и Средние века), Ч2.(Новое время) - 420 р.

Очерки Всеобщей Истории.Ч.1:(Древний мир и Средние века) Ч.2: (Новое время) / И.Н. Бороздина, Е.А. Ефимова, В.Н. Перцева и др.; Со вступительной статьей С.А. Котляревского М. Книгоиздательство `Польза`; В. Антик и Ко.; Типо-литография Русского Товарищества печатного и издательского дела.Ч.1:330 с. Ч.2: 382 с.: ил. 1908г. В издательском коленкоровом переплете, с золотым и цветным тиснением на передней крышке, с блинтовым тиснением на задней крышке и корешке., Состояние: Сохранность хорошая. Переплет немного потерт по краям.1901-1917 гг.