Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, После 1990, керамика, антиквариат

Tue, 16 Jan 2018 10:03:20 +0300
Бокал, Герб России - 200 р.

Новый, без скол и трещин, деколь Герб Россиии - золото, очень красиво смотритьсяПосле 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 09:59:04 +0300
Красивый бокал из коричневого стекла - 150 р.

Редкое, в отличном состоянии, без скол и трещин, золотая декольПосле 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 08:39:43 +0300
Пар красивых бокалов с деколью - 200 р.

В отличном состоянии, без скол и трещинПосле 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 06:14:47 +0300
Ваза хрусталь , хрустальная Турция. - 550 р.

сколов нет, красивая, средний размер.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:29:46 +0300
TIFFANY две хрустальные вазы набором в коробке - 12000 р.

TIFFANY две хрустальные вазы набором в коробке. Покупались в бутике TIFFANY в Москве. Знаменитая серия с узором "бамбук" .Для орехов или мелких конфет.Покупались очень дорого. Это вещи-которые передаются по наследству.Продаются только парой-за 12 тыс. Могу переслать. Цена доставки оговаривается.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 22:36:58 +0300
Декоративная вазочка. Кобальт. Ручная роспись - 1000 р.

Декоративная вазочка. Кобальт. Ручная роспись. Без дефектовПосле 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:38:37 +0300
Декоративные фрукты из цветного стекла - 700 р.

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ПРЕДМЕТ Тончайшая ручная работа из художественного цветного стекла. Декоративные фрукты: Лимон Клубника Желтая груша Зеленая груша Яркие, сочные, реалистичные Станут прекрасным украшением интерьераПосле 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 20:57:10 +0300
Стеклянный САЛАТНИК - 200 р.

Салатник стеклянный, высота 10 см, диаметр 22 см. Красивый интерьерный предмет. Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:08:13 +0300
Подсвечники стекло 2 шт. - 860 р.

Два подсвечника стекло 80-е годы. Новые, не использовались. Цена за два!После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:02:09 +0300
Стеклянное блюдо для рыбы - 300 р.

Размеры - 35 х 26 см. В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:59:42 +0300
Малая фруктовница на ножке времен СССР (07) - 300 р.

Диаметр фруктовницы - 14 см, высота - 13 см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:54:50 +0300
Большая фруктовница зеленоватого стекла на ножке времен СССР (06) - 1000 р.

Диаметр фруктовницы - 25 см, высота - 17 см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:51:32 +0300
Стеклянная конфетница или фруктовница времен СССР (10) - 400 р.

Диаметр конфетницы - 19 см, глубина - 7,5 см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:49:41 +0300
Хрустальная конфетница или фруктовница времен СССР (09) - 500 р.

Диаметр конфетницы - 16,5 см, глубина - 4,5 см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:47:56 +0300
Хрустальная конфетница или фруктовница времен СССР (08) - 600 р.

Диаметр конфетницы - 19 см, глубина - 7 см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:42:45 +0300
Хрустальная конфетница или фруктовница времен СССР (07) - 800 р.

Диаметр конфетницы - 23,5 см, глубина - 8 см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:40:29 +0300
Оригинальная вазочка времен СССР - 600 р.

Высота бокала - 28см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Бокал футбольный "Балтика" - 200 р.

Высота бокала - 16 см.  В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.После 1990 г.
Просмотров: 649
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, После 1990, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Get 10% off the first order and all future orders + FREE shipping when you sign up for our contact subscription service at AC Lens!

Start: 30 Oct 2017 | End: 01 May 2018

Avec Melanie Lyne, decouvrez la mode premiere classe. Inscrivez-vous a notre infolettre et profitez de 15% de rabais sur votre premier achat chez MelanieLyne.com!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018

Save 10% off all orders at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders. Use code FRESH10 *Exclusions apply

Code: FRESH10

Start: 03 Aug 2017 | End: 01 May 2018