Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат

Thu, 24 May 2018 10:37:51 +0300
Подставка под ножки рояля старинная стекло Редкость! - 1500 р.

Высота 4,7 см, диаметр 8,8 - 9 см.До 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:45:39 +0300
Хрустальная ладья Россия XIX века, серебро 84 В69 - 33000 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Хрустальная ладья Россия XIX века, серебро 84 пробы, клеймо 84, И 5 А, голова в право. Размеры 16х9 см., высота 5,5 см. Условия сделки: -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.До 1917 г.
Thu, 24 May 2018 06:07:21 +0300
Старинная! Ваза,Графин,Колба для кальяна!Позолота! - 2300 р.

Состояние на фото!Не копаная,стекло внутри с пузырьками !ВЫСОТА 30см!!!БЕЗ СКОЛОВ!!!Ещё очень похоже на старинную колбу кальяна!До 1917 г.
Thu, 24 May 2018 06:06:28 +0300
Бутылочка с притертой пробкой - 200 р.

Старинная, аптекарская.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 23:53:28 +0300
Бутылочка с притертой пробкой - 150 р.

Старинная, аптекарская.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 22:33:58 +0300
Молочник-братьев Федоровских.Клеймо. - 500 р.

Не профессиональная склейка клеем дна. В остальном все отлично. Размер-125 мм.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 22:27:49 +0300
Стакан. Кузьма Крючков. 1 мировая война. Казак! - 25000 р.

Редкий стакан с изображением казака Козьмы Крючкова. Первый солдат награжденный святым Георгием во время 1 мировой войны. Легендарная фигура своего времени. Состояние идеальное,без сколов и трещин. Высота 9.5 см.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 21:17:45 +0300
Стакан императрица Мария Федоровна. Живопись! - 25000 р.

Памятный стакан с изображением императрицы Марии Федоровны. Состояние идеальное,без сколов и трещин. Стекло,живопись,эмаль. Высота 9.5 см.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 21:16:30 +0300
Графин белое стекло алмазная грань В67 - 3500 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот: Графин белого стекла, алмазная грань. Высота с пробкой 20 см., пробка 6 см. Объем 400 гр.
Wed, 23 May 2018 17:36:56 +0300
Водочная бутылка, Мальцов XIX В44 - 14000 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот: Водочная бутылка, Мальцов, Россия XIX век. Белое стекло. Высота с пробкой 24 см., размеры по дну 12х10 см. Условия сделки: -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 17:27:10 +0300
Флакон- бутылка. Ручная выдувка Художественное стекло Маркирован - 39 €

Очень красивый непользованный флакон. Студийное художественное стекло. Аккуратнейшая полностью ручная работа. Идеальное прилегание крышки - ни одна молекула не улетучится! Без малейших повреждений. Дно полированное. На дне маркировка. Высота 17,5 см Диаметр 6,6 см Вес 481 г За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Доставка ценной бандероли до 1 кг стоит 11 евро. Время в пути 5-10 дней. Кликнете на картинку, в соседнем окне откроется большая фотография. Дальше листайте серой стрелкой, расположенной  справа на фотографии.     Zdj
Wed, 23 May 2018 17:22:15 +0300
Тарелка и маленькая кружка - 2000 р.

Тарелка и маленькая кружка есть сколы на тарелке. все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 17:16:16 +0300
Штоф графин охота - 2500 р.

Штоф графин охота 19 век  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 16:16:05 +0300
3 рюмки - 2000 р.

3 рюмки хорошее состояние все отображено на фото. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 16:07:41 +0300
Чайница старинная 19 век банка чайная большая 16,5 см стекло латунь штихель - 8000 р.

На донышке скольчик. Основание 11 х 11 см, высота 16 см.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 16:02:34 +0300
Чайница Товарищество Петра Боткина - 5555 р.

Чайница Товарищество Петра Боткина Въ Москве. Чай ПБ с. 1 ф. Без крышки. Высота 17см.,ширина 10,5 Небольшие сколы по верхнему краюДо 1917 г.
Wed, 23 May 2018 14:43:49 +0300
Чайница старинная банка чайная стекло серебро - 28000 р.

Серебро неклейменое. Высота 14,8 см.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 14:02:36 +0300
Сахарница антикварная Модерн Стекло с наложенным серебром 950 пробы. - 69 €

Антикварная небольшая сахарница (или баночка для соуса). Выполнена из бесцветного стекла, декорированного наплавленным чистым серебром. В крышечке вырезано отверстие для ложки. Ручная выдувка, полировка. Ни единого повреждения нет. Если желаете, уберу патину с серебра. С тыльной стороны крышки маркировка. Серебро протестировано на спектрометре. Такой способ декорирования стекла встречается очень редко. Делали подобные предметы в основном в Германии в конце 19 - начале 20 веков. Основание 8 см Высота 8,5 см Вес 129г За упаковку не переживайте! Все - в пенопласт! Доставка стоит 11 евро. Доставка в Россию 5-10 дней. Оплата рублями на карту Сбербанка   Zdj
Wed, 23 May 2018 12:52:21 +0300
Вдова Летц.Старин.конфетница МЕДУЗА и РЫБЫ,знаменитая серия"жемчужное стекло",бронза,оникс,1905г - 195000 р.

Большая ваза для фруктов . Вдова никому неизвестного Иоханна Летца в 1850х гг вышла замуж за Франца Герстнера,они приобрели фабрику стекла и наз.ее "Вдова Иоханна Летца".Летц-синоним ирризированного художественного стекла (сияющая переливающаяся поверхность получалась в ходе специального разогрева и охлаждения стеклянной массы).Ниаболее известен внук вдовы Летц-Максимилиан фон Шпаун("Стеклянный Макс")-получил Гран-При на Парижской выставке,кстати у него работал знаменитый Коломан Мозер.Данная конфетница относится к знаменитой серии "Жемчужное стекло"(1905г)-перламутровое и полупрозрачное стекло с мелкими пузыриками,похожими на жемчужины, больше акцентирует внимание на скульптурную форму предмета.Кстати ,характерные признаки Летц не срезанный,а как бы оплавленный край,метод свободного выдувания стекла(не встретишь двух одинаковых),великолепная и очень аккуратная декоративная отделка. Декор в виде рыб был очень моден в н.20века(отголоски барокко-историзм)-у нас их очень уважал Фаберже.Наша вазочка-конфетница-в музейном сохране(стекло,золоченая бронза,белый оникс) высота предмета 20 см диаметр чаши 20.3 см . состояние на фото ( Отличное ) доставка лота в другой регион почта РоссииДо 1917 г.
Wed, 23 May 2018 12:05:48 +0300
Сахарница. Конфетница. Лётц (Loetz), 1900 - 1920-е. Арт-деко. - 10000 р.

Сахарница. Лётц (Loetz), 1900 - 1920-е. Арт-деко. Размеры: L - до края металлического ободка 7 см, D - 12,5 см. В 1836 году Иоганн Айснер открыл стекольное производство в городе Клостермюле, что в южной Богемии (ныне Чехия). После его смерти завод несколько раз продавали, и в итоге он попал в руки к вдове стекольщика Иоганна Лётца, Сюзанне. Она оказалось весьма деловой дамой и следующие 20 лет успешно управляла компанией, которая выпускала хрусталь, накладное и цветное стекло. Она же дала ей название "Johann Loetz Witwe" ("Вдова Иоганна Лётца"). Компания Лётц была самым передовым и успешным производителем художественного стекла в Богемии в период примерно с 1890 по 1920 г. Она получила известность благодаря своим инновационным технологиям, «органическим» формам своих изделий и использованию смелых цветовых сочетаний.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 11:40:44 +0300
Ваза, Русское цветное стекло XIX века М54 - 24000 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот:  Ваза цветного стекла. Россиия XIX века. Размеры: высота 20 см., диаметр по дну 8 см., диаметр верхний 11 см. Состояние без сколов и трещин. Условия сделки: -Личная встреча в Москве; -Отправка Почтой России после получения оплаты полной стоимости. Оплата на карту Сбербанка или при личной встрече. Пересылка по России за счёт покупателя. Способ отправления посылка, отправление 1 класса.До 1917 г.
Шикарная Фруктовница Купоросное стекло Клеймо ОТЪ МФ 1901 Царская! - 28000 р.

Состояние на фото. Д-26см, В-22см Две внутренние заводские незначительные технологические трещинки   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  До 1917 г.
Просмотров: 1720
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат

Thu, 24 May 2018 10:37:51 +0300
!!!РЕДКОСТЬ!!! старинная рюмка, фужер ШАМПАНКА - с РУБЛЯ - 2060 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадках До 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:45:39 +0300
большое старинное пасхальное яйцо подвес стекло роспись 19 век - 2270 р.

антикварное стеклянное розовое подвесное выдувное яйцо, без трещин и сколов, внутри нижней части присутствует небольшое отслоения краски. длина 9 см, конец 19 начало 20 века роспись эмалиевыми красками нежно розовый цветДо 1917 г.
Thu, 24 May 2018 06:07:21 +0300
Сахарница. Конфетница. Лётц (Loetz), 1900 - 1920-е. Арт-деко. с 1 рубля. - 1050 р.

Сахарница. Конфетница. Лётц (Loetz), 1900 - 1920-е. Арт-деко.Состояние хорошее,оплата на карту сбербанк.удачных торговДо 1917 г.
Thu, 24 May 2018 06:06:28 +0300
старинная чайница Летц Кралик?, стекло модерн - 2625 р.

уникальная антикварная стеклянная банка для чая, вдова Летц, основа с нацветом, люстр, ирризация, редчайшая, без сколов и трещин рифленое стекло стекло в идеальном состоянии, конец 19 начало 20 века, стиль модернДо 1917 г.
Wed, 23 May 2018 23:53:28 +0300
старинная чайница, роспись, конец 19 начало 20 века - 1785 р.

антикварная стеклянная банка для чая, состояние на фото, конец 19 начало 20 века, ручная роспись,   высота 13 ширина 13 глубина 7.5 смДо 1917 г.
Wed, 23 May 2018 22:33:58 +0300
Ваза стекло. Россия. !9 век С рубля. - 2300 р.

Предположительно Императорский Завод. Многослойное стекло. Живопись. Идеальное состояние.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 22:27:49 +0300
Комплект посуды пресс "Пирамидки" Блюдо Менажница Розетки старинное Прессованное стекло металл - 5 р.

Стекло тяжёлое, похоже на хрусталь, литьё чёткое стекло блюда и менажницы, практически без оттенка, розетки немного зелёным отдают, Вообще розетки, видимо, не совсем из этого комплекта, у них дно не шлифованное,  у чашек менажницы и у блюда верхушки пирамидок на дне шлифованные диаметр блюда - 27,5 см размер вазочек в менажнице (жардиньерке) - примерно 10,5 х 10,5 см диаметр розеток - 8,8 см Без сколов и трещин цена за весь лотДо 1917 г.
Wed, 23 May 2018 21:17:45 +0300
Большая ваза на ножке МОДЕРН меандр Кузнецов в Чудово? Царская Россия начало ХХ века - 1157 р.

Ваза достаточно большая стекло с  серовато-зеленоватым оттенком диаметр -  26 см высота - 22 см тяжёлая - масса почти 1,5 кг Состояние хорошее, без сколов и трещин На последнем и пред-последнем фото, это не скол, а "непролив стекла".До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 21:16:30 +0300
Редкий Набор для специй,серебрение ALPACCA , хрусталь, 19 век. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ - 3 р.

На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. В хорошем состоянии.Набор для специй, глубокое  серебрение  ALPACCA , хороший качественный старинный хрусталь.ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 17:36:56 +0300
Бутылка штоф Т-во Ралле и К Москва - 3500 р.

Бутылка штоф Т-во Ралле и К Москва. Высота 20 см,габариты 7,5х5,8 см.Горлышко под притертую пробку.Микрочешуйка на горлышке на внутренней стороне. Емкость примерно 0,5 л.   Состояние на фото.Оригинал. Перед тем как сделать ставку уточняйте о наличии лота, так как выставлен на других торговых площадках!!! Достаточно большой рейтинг на других торговых площадках-могу дать ссылку. Состояние и внешний вид на фото.Гарантия подлиности. Благодарю за внимание к моей страничке!!!  Лоты объединяю в одно отправление!!!  О лоте: Прошу учитывать, что данный лот продаётся в категории "антиквариат" и (или) "коллекционирование", гарантии производителя лота давно закончились и я НЕ ГОТОВ нести ответственность за проблемы, связанные с использованием данного лота по прямому назначени 1. На оплату строго 7 дней,если нет другой предварительной обоюдной договоренности 2. Стоимость пересыла может меняться в зависимости от удалённости места доставки и веса отправления.Покупая несколько лотов вы экономите на пересыле-при физической возможности упаковки их в одно отправление. 3. Смотрите внимательно на фото во избежание недоразумений.На фото реальный скан реального лота.Состояние на фото-я не приукрашиваю сканы монет,значков и других предметов.Возможно предмет имеет какие- то дефекты или изьяны,которые я не заметил или не попали на скан. Прошу Вас требовать у меня дополнительные пояснения,фото,комментарии,которые я Вам непременно представлю в обсуждение лота «Спросить у продавца». В противном случае Вы молча соглашаетесь с покупкой предмета (предметов) «Как есть». 4. Прошу своих уважаемых покупателей тщательней и серьезней подходить к приобретению моих лотов. Спрашивайте интересующие подробности ДО ставок на мои лоты,а не высказывайте претензии в своих отзывах!Все вопросы задавайте зараннее-я не нахожусь 24 часа у компьютера! 5. Отзывы выставляю после Вашего отзыва.Забудете про отзыв - забуду и я. 6. Отвечаю только на конкретные и конструктивные вопросы.Давайте ценить своё время. 7. Если Вас не устраивает цена,пишите в «Задать вопрос продавцу» - попробуем договориться. 8. Лоты отправляю только по России!!! 9. Оплатить можете на карты СБ, Почтовый перевод, Яндекс деньги (менее 500р.).Другие виды оплаты по согласованию. 10. Пожалуйста сообщайте в письмах свой Ник и НОМЕР выигранного лота. 11. Гарантирую качественную упаковку. В случае утери отправления приму все меры к розыску. 12. Настоятельно рекомендую страховать покупки (+4% от страховой суммы) и всё будет ОК!!! Спасибо за понимание. До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 17:22:15 +0300
Графин Штоф Флакон Бутылка С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Графин Штоф Флакон БутылкаДо 1917 г.
Wed, 23 May 2018 17:16:16 +0300
Бокал лафитник тяжелый граненый Россия до 1917 - 600 р.

Спасибо за внимание к моему лоту. Бокал лафитник граненый, Россия, старое стекло. Число граней - 10. Грани верхней и нижней части смещены относительно друг друга: сверху доходят примерно до середины, затем сменяются ребрами нижних граней. Ножка не граненая. Пузырьки воздуха в стекле. Чистый звон. Очень массивный, толстое стекло, тяжелый. Вес 222 г. Высота 12,4 см, диаметр вверху 6 см, высота ножки 4 см, диаметр основания 6 см. Состояние: приличное. Два микроскола на основании (показаны на фото). Более трещин, сколов, иных дефектов нет.До 1917 г.
Wed, 23 May 2018 16:16:05 +0300
АНТИКВАРНЫЙ БУТЫЛЁК ДО 1917 г. СТЕКЛО. - 1 р.

ПРИСУТСТВУЕТ СКОЛЬЧИК ВЕРШИНКИ У ПРОБКИ И ЧАШУЙЧАТЫЙ СКОЛЬЧИК НА ГОРЛЫШКЕ,ВСЁ ОБОЗНАЧИЛИ НА ФОТО.До 1917 г.