Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат

Sun, 19 Nov 2017 22:38:05 +0300
Ваза на ножке фруктовница с растительным орнаментом начало ХХ века каталожный номер 84 - 1000 р.

Высота 19 см, диаметр чаши 23 см. Прессованное стекло. Классический дизайн начала ХХ века: фигурная ножка, выпуклое основание, цветочный орнамент. На вогнутой части основания клеймо "84". В стеклянной массе - пузырьки воздуха и включения. Для своего возраста очень хорошее состояние. Незначительные следы бытования - сколы ряда мелких зубчиков по краю и один небольшой чешуйчатый скол на нижней части чаши - смотрите фотографии. Красивый долгий звон.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 22:10:43 +0300
старинный флакон парфюм - 10000 р.

стекло,металлДо 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 21:42:13 +0300
Пара старин.ваз-треножников для фрукт, хрусталь,резьба, металл,неоклассика,1870-е гг, Мальцов,Россия - 85000 р.

В виде стилизованного древнеримского треножника. Высота-21.5см,диаметр чаши-18.5см,высота чаши-3см.Старинное тяжелое поющее свинцовое стекло(хрусталь) ручной шлифовки(так наз."гуляющее" стекло).Состояние на фото(чип на одной чаше),доставка лота в другой регион-почта России.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 21:30:04 +0300
Стакан.В идеале. - 200 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 21:17:11 +0300
икорница ваза на ножке Стекло - 350 р.

Икорница- тяжелая, множественные мелкие пузырьки.Классическая форма.Высота 7,8 см,длина 12,5 см. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:30:47 +0300
ваза фруктовница Стекло Мальцов ? Европа? конец 19 нач.20 века - 1800 р.

Красивейшая вазочка-фруктовница- тяжелая, мелкие пузырьки.Изящная нарядная форма.Высота 13 см,диаметр 17,5 см. Предположительно,стекольный завод Мальцова. Дополнительные фото по запросу.Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:23:12 +0300
Яйцо пасхальное. Россия до 1917г. - 7000 р.

Меланжевое стекло - "золотой  рубин " и молочное, с вкраплениями чешуек слюды. Длина 6.5см. Имеются мелкие "раковины" от удара. Практически не заметны. Яйца исполненные в такой технологии встречаются  редко.Спасибо за внимание к моему лоту. Выход на связь в течении 5 суток. В Москве встречаюсь на станции метрополитена "Боровицкая". Пересылка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по Р.Ф. Внимание ! За работу почтовой службы ответственности не несу. Оплата на карту "Сбербанка" .До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:16:47 +0300
Флакон. Россия. 19в. - 7000 р.

Ручная роспись золотом. На "подошве" линза. Пробка "родная". Высота с пробкой 14.5см. Без сколов и трещин. Спасибо за внимание к моему лоту. Выход на связь в течении 5 суток. В Москве встречаюсь на станции метрополитена "Боровицкая". Пересылка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по Р.Ф. Внимание ! За работу почтовой службы ответственности не несу. Оплата на карту "Сбербанка" .До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:12:55 +0300
Редкая и Интересная Конфетница Салатница Ваза на ножке Цветное Стекло Хрусталь. До 1917 RAR! С рубля - 1 р.

Редкая и Ранняя: Конфетница или Салатница, Ваза на ножке. Скорее всего Кузнецов. Тяжёлая. Большая 23 см. Цветное стекло. Алмазная грань. Клеймо. Отличный предмет в коллекцию или в Подарок.  Общее Состояние Отличное.  В живую, выглядит гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла и фарфора 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 20:00:26 +0300
Графин из императорского сервиза. ИСЗ. - 25000 р.

Графин из императорского сервиза «На манер английского с резьбой виноградных листьев» Россия. Императорский стеклянный завод. 1850–1890 гг. Весьма редкая вещь, особенно с пробкой. Сохранность - скол на горле (видно на фото) и несколько микросколов, которые даже не получается сфотографировать, настолько малы. Выставлен не только здесь.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:39:29 +0300
Редкая русская фигурная бутылка с тритонами. До 1917 года. - 6500 р.

Редкая русская фигурная бутылка с тритонами, до 1917 года. Без сколов, трещин, реставрации. Высота - 26,5 см.  Оплата - карта СБ, ВТБ24, Контакт.  До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:27:01 +0300
красивая ваза хрусталь до 1917 ручная работа РЕДКОСТЬ - 14000 р.

красивая ваза хрусталь до 1917 Диаметр 17 -18 см высота 10 см См. 2 последних фото круглая окантовка выше ножки (в некоторых местах неровная, небольшие сколы, на фото не видны. Ощущаются только при соприкосновенииДо 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:13:55 +0300
Бутылка Сельтерская А.К.Миндерь - 1 р.

Бутылка царская А.К.миндерь на бутылке надпись За трудолюбие и искусство Аристу Миндеру.Бутылка в отличном состоянии на горле сколов нет.Хороший Экземпляр в коллекцию.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 18:08:19 +0300
Бутылка Калинкин царская - 1 р.

Бутылка Калинкин зеленая очень редкий цвет в отличном состоянии .Хороший Экземпляр в коллекциюДо 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:53:12 +0300
Бутылка пиво трехгорное 1896 год - 1 р.

Бутылка пиво трехгорное 1896 год в отличном сохранения хороший экспонат для коллекции.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 17:14:10 +0300
блюдо ваза тарелка хрусталь ручная огранка - 4500 р.

блюдо ваза тарелка хрусталь ручная огранка Диаметр 15 см высота 2,5 см без дефектовДо 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 10:00:21 +0300
Вазочка. Мальцев. - 4500 р.

Вазочка стекло купоросное, роспись эмалевыми красками. Прелесть!!!Состояние хорошее. Высота 12см.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 09:14:15 +0300
Старая рубеж 19-20вв большая ваза из стекла изумрудного цвета ручная роспись Зап Европа - 10000 р.

Старая рубеж 19-20вв большая ваза из стекла изумрудного цвета ручная роспись Зап Европа. Высота 29,5см, диаметр сверху 11см х 10,5см, диаметр основания 12см. Состояние хорошее, без сколов и царапин, небольшие потертости рисунка, внутри чисто. Самая надёжная упаковка. Отвечу на все интересующие вопросы. Покупатель выходит на связь в течении 1-2 дней, оплата лота в течении 3-5 дней.До 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 07:44:49 +0300
Ваза Царских времен. Россия Ангелы - 3000 р.

Ваза Царская Россия Ангелы До 1917 г.
Рюмка старинная ликёрная цветное УРАНОВОЕ СТЕКЛО 20е годы - 1500 р.

Старинная ликёрная рюмочка. Урановое стекло. 20е годы. В отличном состоянии, без сколов и трещин.До 1917 г.
Просмотров: 685
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации