Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат

Thu, 27 Jul 2017 19:15:21 +0300
ВАЗОЧКА - С ПОРТРЕТАМИ - 19 ВЕК - РЕДКОСТЬ - 5000 р.

СВЕРХУ КАЕМКИ МИЗЕР ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ НЕДОЛИВ. В ОСТАЛЬНОМ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 16:49:28 +0300
Урановое стекло. Конфетница, Россия, до 1917 состояние люкс. - 6500 р.

Конфетница с краевой обработкой, конец 19 - начало 20вв, Россия. Урановое стекло. Состояние великолепное, без каких-либо дефектов. Диаметр 13.5 см. Гарантирую хорошую упаковку. Отвечу на любые вопросы и с радостью пообщаюсь при возникновении интереса к лоту.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 16:40:53 +0300
Бокал с ручкой. Кружка. Стекло. Начало 20 века. - 2000 р.

Бокал с ручкой. Кружка. Стекло. Начало 20 века. Отлчиное состояние.Без сколов и трешин. Высота 14.5 см. До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 13:33:12 +0300
Бутылка liqueur cointreau Франция конец 19 века. - 2000 р.

Бутылка liqueur cointreau Франция конец 19 века.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 11:24:03 +0300
Старинная! Царская! Чернильница. Пузырёк для чернил. " Лапоть". - 2100 р.

Старинная! Царская! Чернильница. Пузырёк для чернил. " Лапоть".До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 08:22:50 +0300
Пепельница темное стекло. До 1917 года.? - 1900 р.

Возможно дореволюционная.Диаметр 12см, высота 4,8см. Царапки и микроскольчики показал на фото.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 07:18:26 +0300
Двойная солонка антикварная стекло РЕДКОСТЬ 19 век - 700 р.

Состояние на фото. Старинное тяжелое стекло, 12 см на 5 см. Есть незначительный скол. На дополнительные вопросы обязательно отвечу, но до совершения ставок.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 00:22:55 +0300
Бутылка царская - 299 р.

в хорошем состояниеДо 1917 г.
Wed, 26 Jul 2017 23:47:27 +0300
Ваза конфетница. Модерн. Россия. 1900-е - 15000 р.

Размер 27.5 х 26 х 6.7 см. Матирование, рельефные и витражные эмали, роспись золотом. На дне оптическая линза. Потертости. Без сколов и трещин.До 1917 г.
Wed, 26 Jul 2017 23:42:59 +0300
Ваза стеклянная 19в. - 2000 р.

Старинная ваза 19в. Имеются трещинки и скол.Толстое стекло, тяжелая.До 1917 г.
Wed, 26 Jul 2017 22:14:53 +0300
Антикварный 1830-е коллекц большой фужер с росписью золотом Аметистовое марганцевое стекло Россия - 45000 р.

 Антикварный 1830-40-е гг коллекционный большой фужер Аметистовое марганцевое стекло роспись золотом Императорский стеклянный завод Россия. Высота 16,5 см диаметр сверху 7 см, диаметр основания 6см., толщина стекла сверху 0,7см.  Состояние очень хорошее,  Имеются потертости золочения, см последнее фото чешуйчатый скол с поверхности, больше сколов и царапин нет. Отвечу на все интересующие вопросы. Покупатель выходит на связь в течении 1-2 дней, оплата лота в течении 3-5 дней.До 1917 г.
Бутылка Трехгорное Москва - 3600 р.

Бутылка Трехгорное МоскваДо 1917 г.
Просмотров: 235
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат

Thu, 27 Jul 2017 19:15:21 +0300
Ваза для фруктов! Бронза, хрусталь! Огромная! В идеальном состоянии! С рубля! - 2100 р.

Высота 15 см Диаметр 24 см Роскошный подарок XIX века. Барочный стиль. Без сколов, трещин и реставраций.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 16:49:28 +0300
Старинная бутылка " ВОДА ИЗЪ ИСТОЧНИКА ПРЕПОДОБНАГО О.СЕРАФИМА САРОВСКАГО "!!! Стекло !!! С рубля! - 608 р.

Лот на фото!БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН!!!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка почтой России!Удачных торгов!!!До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 16:40:53 +0300
Графин. - 932 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 13:33:12 +0300
Бакал фужер креманка для шампанского с 1 рубля - 8 р.

Европа,2 половина 19 века,ручная гравировка,высота 12 см диаметр 10 см. Без сколов,трещин и реставраций. Самовывоз из г.Одинцово или отправка почтой по России.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 11:24:03 +0300
Графин.3 - 888 р.

Пробка сидит неплотно.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 08:22:50 +0300
Кувшин.15 см. - 551 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 07:18:26 +0300
ГРАФИН. - 1890 р.

ГРАФИН. Стекло. Маленький скол на пробку по диаметру ( снимок 8). Практически не заметен. Высота 19 см.До 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 00:22:55 +0300
Старинная пивная ? кружка клеймо 22, стекло, объём около 250 мл. прессованное стекло - 2 р.

Кружка старенькая  высота -  13,3 см диаметр - вверху 6,8 см, внизу - 6,4 см Объём, если по края - 260 мл. Без сколов и трещин с пузырями воздуха в стеклеДо 1917 г.
Wed, 26 Jul 2017 23:47:27 +0300
Пепельница? - 150 р.

8х5 см.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.До 1917 г.
Wed, 26 Jul 2017 23:42:59 +0300
Стакан бокальчик Мальцовское стекло 9 граней Н - 2000 р.

Оригинал. Состояние на фото.До 1917 г.
Wed, 26 Jul 2017 22:14:53 +0300
Старинный гранёный стакан 10 граней голубой без клейма Царизм РАРИТЕТ ! - 2000 р.

Старинный гранёный стакан 10 граней голубой без клейма ,стекло с воздушными пузырьками высота 95 мм диаметр по верху 65 мм.около 1900 г до 1917 гДо 1917 г.
Масленка ЛФЗ - 500 р.

Состояние хорошее. Без дефектов. Высота крышки 5 см, диаметр тарелки Диаметр тарелки 17.5см Есть потертость  позолота  на крышкиДо 1917 г.
Графин.2 - 500 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.До 1917 г.
Графин.4 - 500 р.

Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.До 1917 г.
Три пузырька парфюм "БРОКАР" до 1917 года - 180 р.

 Приветствую Вас Господа колекционеры и любители старины на моей страничке аукциона! Представляю три старых пузырька до 1917 года "БРОКАР" парфюм,без сколов и трещин. Гарантирую 100 % подлинность данных предметов, так как ВСЕ предметы найдены лично мной и моими товарищами. Если будут вопросы,задавайте в разделе (задать вопросы продавцу), отвечу на все конкретные вопросы.  Состояние смотрите - на фото. Вы получаете именно то, что видите на фото. Претензии после торгов не актуальны.  Пересылка по почте после пред-оплаты лота + почтовые расходы. Отправляю в пластиковом конверте заказным письмом, любым вариантом по желанию покупателя. Страховка отправки по желанию покупателя. Стеклянные изделия отправляю бондеролью в гофре-коробке. Упаковываю лоты добросовестно. Лоты объединяются в пределах разумного, с небольшой корректировки цены доставки в зависимости от количества и веса монет. За работу почты ответственности не несу, тем не менее, при возникновении каких-либо проблем со стороны почты, сделаю все от меня зависящее. Покупатель выходит на связь первым в течение 3-х рабочих дней. Отсылаю лот сразу после оплаты покупателя. Штих код отсылаю  после отправки (посылки,письма,бондероли). Отзыв выставляю  после вашего отзыва по окончанию сделки.   Порядочность и пунктуальность со своей стороны гарантирую.                   Долгое время был на МОЛОТКЕ. Ник остался старый ШУШАРКА.     Смотрите другие мои лоты.  Удачных Вам торгов и покупок!!!                                                               До 1917 г.
Бутылочка,флакон парфюм, аптека Товарищество "БРОКАРЪ"до 1917 года - 350 р.

 Приветствую Вас Господа колекционеры и любители старины на моей страничке аукциона! Представляю бутылёк старый до 1917 года, Т-во "БРОКАРЪ",на донышке небольшой скол,трещин нету. Гарантирую 100 % подлинность данных предметов, так как ВСЕ предметы найдены лично мной и моими товарищами. Если будут вопросы,задавайте в разделе (задать вопросы продавцу), отвечу на все конкретные вопросы.  Состояние смотрите - на фото. Вы получаете именно то, что видите на фото. Претензии после торгов не актуальны.  Пересылка по почте после пред-оплаты лота + почтовые расходы. Отправляю в пластиковом конверте заказным письмом, любым вариантом по желанию покупателя. Страховка отправки по желанию покупателя. Стеклянные изделия отправляю бондеролью в гофре-коробке. Упаковываю лоты добросовестно. Лоты объединяются в пределах разумного, с небольшой корректировки цены доставки в зависимости от количества и веса монет. За работу почты ответственности не несу, тем не менее, при возникновении каких-либо проблем со стороны почты, сделаю все от меня зависящее. Покупатель выходит на связь первым в течение 3-х рабочих дней. Отсылаю лот сразу после оплаты покупателя. Штих код отсылаю  после отправки (посылки,письма,бондероли). Отзыв выставляю  после вашего отзыва по окончанию сделки.   Порядочность и пунктуальность со своей стороны гарантирую.                   Долгое время был на МОЛОТКЕ. Ник остался старый ШУШАРКА.     Смотрите другие мои лоты.  Удачных Вам торгов и покупок!!!                                                               До 1917 г.