Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат

Tue, 16 Jan 2018 15:02:45 +0300
Фигурка из стекла "Клоун" Мурано (лот № 3747) {-5} - 6700 р.

Высота 21 см Ширина по бантику 8,5 смДо 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:36:48 +0300
Ваза, стекло (лот № 3731) {-5} - 5700 р.

Высота 17 Ширина 20 Диаметр основания 6До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:23:01 +0300
Полковой стакан 1914 год - 1 р.

Стакан полковой молочное стекло на фото легендарная личность казак Крючков Козьма Фирсович.1890-1919.Д онской казак.Снискал славу героя всей воюющей России в 1914 году.У участвовал в гражданскую войну на стороне белых.Был первым награжден в Первую мировую войну Георгиевским крестом.Редкость.До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 13:50:35 +0300
Графин с рюмками, Россия, н. 20 в, клеймо отъ МФ 1909 год на 10 лет, Царская Россия - 45000 р.

Антикварный графин с рюмками, Россия, начало 20 века, клеймо отъ МФ 1909 г. на 10 лет.  Материал: стекло   Размер: выс. 23 см  В отличном состоянии, без сколов, трещин и реставрации.     Лот можно посмотреть по адресу: Москва, метро "Ленинский проспект" Оплата: Контакт, карта СБ, наличными курьеру, почтовый или банковский перевод.             Отправка и передача лота: Лот отправляю только после 100% оплаты.  В Москве встреча в удобном для сторон месте, бесплатная курьерская доставка, самовывоз.  Уважаемые покупатели, смотрите внимательно фото, и задавайте вопросы до того, как делать ставки. Спасибо за внимание к лоту!          Посмотрите мои лоты, есть много интересного!!!До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 11:09:53 +0300
Чайница стеклянная - 3500 р.

Хорошее состояниеДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 22:31:54 +0300
Золотая орда Хорезм Флакон Парфюмерия Стекло Халифат Аббасиды Омеяды Персия - 9300 р.

высота 49 мм., 8-12 век.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 22:30:20 +0300
ПАРФЮМЕРНЫЙ ФЛАКОН, 13 см. Цветное УРАНОВОЕ стекло. Конец 19 века. - 8500 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!  Конец 19, начало 20 века! РЕДКОСТЬ И РОСКОШЬ! Благородная и необычная форма! Красивый и редкий оттенок стекла, с безусловным откликом в соответствующем освещении! Тяжеленький, богатый с пузыриками воздуха и с характерной линзочкой, согласно технологиям того времени!!! Неимовернейшая красота! ОПИСЫВАТЬ НЕЧЕГО, САМИ ВСЕ ВИДИТЕ! Высота 13 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 22:28:35 +0300
АЖУРНАЯ ВАЗА С РУЧКОЙ. КОРЗИНКА, КОНФЕТНИЦА. БЕСЦВЕТНОЕ стекло. РОССИЯ, конец 19, начало 20 века - 1500 р.

Трещинка на ручке. Особо не заметно. Ручка держится отлично даже с полной вазочкой. В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Конец 19, начало 20 века. Красивая, с потрясающим и проработанным рельефом! Очень хорошенькая! Высота с ручкой 12,5 см. Длина 18,2 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ!!! Пересылка 300 руб по РФ.    До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:45:00 +0300
ГРАФИН с ПЕТУХОМ ВНУТРИ. Бесцветное + цветное стекло. Россия. - 2800 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Прозрачное, чистое стекло! Жирненький, красивый петух, который станет еще больше, если графин наполнить (эффект линзы)! Благородная, более редкая форма графина. Высота 26,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.  До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:43:00 +0300
Ваза модерн живопись цветное стекло - 6200 р.

Ваза целая.позолота потерта.высота 26.5 см.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:35:37 +0300
Стеклянная СТАРИННАЯ РОЗЕТКА - 200 р.

Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! Стеклянная розетка, высота 3 см, диаметр ( верх ) 11,9 см, основание 7 см. Дно плоское, ручной полировки! Красивый интерьерный предмет.  Без сколов, хорошее состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:23:21 +0300
Старинная большая банка чайница цветное стекло - 6000 р.

оригинал очень хорошее состояние без сколов трещин и реставрацииДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 20:31:39 +0300
ВАЗА КРАСОТА,АБОЧКИ,ДО 1917,КОРОТКИЙ АУКЦИОН!! - 4 р.

КЛАСС!!!!До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:37:17 +0300
Подстаканник стакан Варшава Россия серебрение SCHIFFERS - 3900 р.

Высота подстаканника 8,5 см, без ручки - 7 см, диаметр посадочный 6,8 см, верха - 7,3 см. Остатки серебрения. Есть механические повреждения.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:16:59 +0300
ЛАМПАДА. СТЕКЛО. СТАРИННАЯ - 550 р.

12*10 СМ. СКОЛЫДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:55:16 +0300
Карандашница Мальцова в стиле ампир. Темно-марганцевое стекло. - 4500 р.

Размеры - высота - 9 см, диаметр - 3,5/6,8 см. В Москве - только самовывоз со Сколковского шоссе (рядом с МКАД), для иногородних покупателей - пересылка за счет покупателя после полной оплаты лота.До 1917 г.
Антикварная ваза на ножке опаловое стекло - 4500 р.

Антикварная ваза для фруктов из опалового стекла привезена из Англии,конец 19 начало 20 века,в хорошем состоянии, сколов и трещин нет,есть несколько царапин на чаше,не большие в глаза не бросаются,редкий экземпляр,в низу на ножке есть цифры или буквы" зз" Дополнительные фото по запросу. Высота 12 см Диаметр чаши 17 см.До 1917 г.
Просмотров: 964
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, До 1917, керамика, антиквариат

Tue, 16 Jan 2018 15:02:45 +0300
ГРАФИН ДЛЯ ЛИКЕРА И РЮМКА , ПОСЕРЕБРЕНЫЙ - 104 р.

В стекле рюмки присутствуют пузырьки воздуха , есть микроскольчики по краям пойла видимые только через лупу , графин сколов и трещин не имеет есть потертости краски, изнутри посеребреной крышки местами облезло посеребрение , высота графина 21 см , диаметр низа 7 смДо 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:36:48 +0300
Ваза или сахарница Царская Россия клеймо ОТЪ М.Ф. 1901 на 10 лет оригинал 100% РЕДКОСТЬ!!! - 2219 р.

Состояние вазочки отичное.  Без сколов, трещин и реставраций. Клеймо на крышке (фото № 8) и клеймо на самой вазочке (фото № 9).  Гарантия подлинности 100%. Аукцион 15 дней!!!!! Отправка лота почтой после полной предоплаты. Отправляю обычным заказным письмом или бандеролью, отправка первым классом или ценным отправлением оговаривается отдельно. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. - на сумму до 250 рублей по желанию покупателя возможна оплата сотового телефона. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:23:01 +0300
Чернильница из толстого стекла с латунью, Россия до 1917 года, редкая! с 1 рубля - 291 р.

Чернильница из толстого стекла с латунью, Россия до 1917 года, редкая! 63 на 63 мм, высота 95 мм   До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 13:50:35 +0300
Яйцо пасхальное, большого размера, из плотного стекла, RRR. Короткий аукцион всего 5 дней. с 1 рубля - 1050 р.

Яйцо пасхальное, большого размера, из плотного стекла, RRR. Отличное состояние, без изъянов. Размер: длина без кольца 16 см., диаметр середины яйца 35.5 см. Вес 357 гр.   Уважаемые покупатели, просьба, воздержитесь от необдуманных ставок. Руководствуйтесь тем, что видите на фото, задавайте интересующие вас вопросы до своей ставки. После окончания торгов, лот не обсуждается. Покупатели с рейтингом от 0 до 3-х, а так же с отрицательными отзывами, подтверждают свои ставки. Неподтвержденные ставки будут удалены. В последний день торгов ставки не удаляются. За невыкуп лота - отрицательный отзыв с занесением в черный список и неучастием в моих аукционах. За границу не высылается. Оплата строго в течении 2 дней на карту СБ. Упаковываю качественно, за работу Почты ответственности не несу.До 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 11:09:53 +0300
РЮМКА ДЛЯ ВОДКИ, НАЧАЛО 20 ВЕКА - 238 р.

Состояние хорошее,без сколов и трещин, высота 8,7смДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 22:30:20 +0300
РЮМКА ДЛЯ ЛИРА, НАЧАЛО 20 ВЕКА - 238 р.

Состояние отличное,без сколов и трещин, высота 8,3 смДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 22:28:35 +0300
РЮМКА ДЛЯ АНИСОВКИ, НАЧАЛО 20 ВЕКА - 4 р.

5 микроскольчиков по краям пойла, в остальном без трещин и сколов,высота 9,2смДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:45:00 +0300
Старинная бутылка.Россия 19 век. - 4 р.

Старинная бутылка.Россия 19 век. Цветное гутное стекло. Состояние на фотоДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:43:00 +0300
ВАЗА КРАСОТА,АБОЧКИ,ДО 1917,КОРОТКИЙ АУКЦИОН!! - 4 р.

КЛАСС!!!!До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:35:37 +0300
2шт. ЛАФИТНИК до 17 г. ЦАРСКОЕ СТЕКЛО! НЕБОЛЬШИЕ, ТОЛСТОСТЕННЫЕ. - 525 р.

Карта СБДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:23:21 +0300
АНТИКВАРНЫЕ блюдца 19 век шлифованное стекло резной край широкая грань Мальцов? РАРИТЕТ - 1 р.

Антикварные блюдца 4 штуки 19 век Возможно более ранние, чем конец 19 века. ОЧЕНЬ достойные! Шлифованное стекло, широкая мальцовская грань, резной край Почему-то, ассоциируются не с Мальцовым, а с Николо-Бахметьевским заводом Князя Оболенского, хотя такой край был у Зомбковиц... Сколов по резному краю многовато, что понятно, возраст.... (см. фото 4,5,6,7) диаметр 13 см цена за 4 шт.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 20:31:39 +0300
2шт. ЛАФИТНИК до 17 г. ЦАРСКОЕ СТЕКЛО! НЕБОЛЬШИЕ, ТОЛСТОСТЕННЫЕ. - 500 р.

Карта СБДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:37:17 +0300
БОКАЛ ? Клюквенное стекло,скол по кромке.Возможно Европа,конец 19 века - 200 р.

СТЕРТА МЕСТАМИ ПОЗОЛОТА ПО КРОМКЕ. ВЫСОТА 7 СМ ДИАМЕТР 7.5 СМ ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И ВЫКУПАЕТ ЛОТ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЛОТ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЕТСЯ ,А ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВДо 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:16:59 +0300
Бутылочка царская. Флакон - О - ДЕ - КОЛОН - двойной (Вода из Кельна)- Петроград - С рубля! - 1 р.

Состояние на фото, высота 12 см.До 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:55:16 +0300
ГОРЧИЧНИЦА ! СТАРИННАЯ ! РЕДКОСТЬ ! КРАСОТА ! С 1 РУБЛЯ !!! - 1 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !   КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! ПРЕВОСХОДНАЯ ! Старинная горчичница. Начало 20-го века. Крышка бронза. Стекло без сколов  и трещин . 100% ОРИГИНАЛ !  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию   красивым коллекционным предметом  а так же в пользование или в подарок . При покупке выход на связь и на оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов !До 1917 г.

Save 10% off all orders at Freshpair.com! Free Shipping on all US orders. Use code FRESH10 *Exclusions apply

Code: FRESH10

Start: 03 Aug 2017 | End: 01 May 2018

Sign up to our newsletter and enjoy $20 off your first box at HelloFresh.ca!

Start: 04 Apr 2017 | End: 01 Feb 2018

Samsung weekly offers

Start: 23 Oct 2017 | End: 31 Jul 2018