Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, 1918-1990, керамика, антиквариат

Wed, 25 Apr 2018 11:34:27 +0300
роскошная ваза Дятьковский хрусталь массивная Н 33,5 см редкой огранки и формы ЦЕНА НА 1 ДЕНЬ! - 800 р.

роскошная ваза Дятьковский хрусталь массивная редкой огранки и формы ЦЕНА НА 1 ДЕНЬ! Ваза очень красивая, состояние отличное, сервантное хранение.  Высота 33,5 см, вес вазы 2,2 кг. В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать до покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:33:18 +0300
Пепельница. Хрусталь. Очень тяжелая и массивная. - 1500 р.

Пепельница. Хрусталь(?). Полированные поверхности. Ручная насечка. Диаметр 20 см. Толщина 2-3 см. Очень тяжелая и массивная! Очень достойный предмет! В коллекцию! Для подарка! Для использования!1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:28:12 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА. ВАЗА. СТЕКЛО. ХРУСТАЛЬ. СССР. - 50 р.

Пепельница СССР.  Стекло. Хрусталь. Состояние отличное. Размер:  7,5 см. х 5,5 см. Отправка почтой 1 лот 150 руб., каждый последующий лот + 10 руб. ( в одной посылке). Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:27:58 +0300
СССР ГРАФИН Цветное стекло. - 300 р.

СССР ГРАФИН Цветное стекло. Состояние отличное.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:25:52 +0300
Салатница СССР - 250 р.

ЛОТ НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛ. Салатница периода СССР.Без сколов.Также есть в лотах Графин-штофчик СССР моих лотах .Предоплата на Карту СБ.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:15 +0300
Комплект рюмок Ранних Советов ( период НЭПа) емкостью примерно 35 - 45 гр. ( ОДНИМ ЛОТОМ) - 350 р.

Предлагаю Вам комплект рюмок Ранних Советов ( период НЭПа) емкостью примерно 35 - 45 гр. Состояние хорошее, отличный сервизный предмет! Цена товара - 350 р. за шт.+ доставка за счёт покупателя услугами почты или ТК по тарифу.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:09 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ с широким ОБОДКОМ !!! 16 ГРАНЕЙ ! 150 мл. Клеймо УСЗ 60-х г. Ц 6 к. СССР (С1483) - 73 р.

СТАКАН граненый с широким ободком. 150 мл. 16 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 6,3 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. 10 летия Октября. пос. Уршель, Гусь-Хрустальный район, Владимирской области. Стоит ц 6 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:07 +0300
СТАКАН !!! 200 мл. Рисунок от формы. Клеймо УСЗ. (С1481) - 73 р.

СТАКАН. 200 мл. Высота 10,3 см, диаметр 7,5 см. На дне клеймо производителя УСЗ. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:04 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ без ОБОДКА !!! 14 ГРАНЕЙ ! 200 мл. Клеймо УСЗ 60-х г. Ц 7 к. СССР (С1482) - 73 р.

СТАКАН граненый без ободка. 200 мл. 14 граней. СССР. Высота 10,5 см, диаметр 7,3 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. 10 летия Октября. пос. Уршель, Гусь-Хрустальный район, Владимирской области. Стоит ц 7 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:01 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ без ОБОДКА !!! 14 ГРАНЕЙ ! 200 мл. Клеймо УСЗ 60-х г. Ц 7 к. СССР (С1484) - 73 р.

СТАКАН граненый без ободка. 200 мл. 14 граней. СССР. Высота 10,8 см, диаметр 7,3 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. 10 летия Октября. пос. Уршель, Гусь-Хрустальный район, Владимирской области. Стоит ц 7 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:22:33 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ без ОБОДКА !!! 14 ГРАНЕЙ ! 200 мл. Клеймо СЗ "Октябрь". Ц 7 к. СССР (С1545) - 223 р.

СТАКАН граненый без ободка. 200 мл.  14 граней. СССР. Высота 10,9 см, диаметр 7,3 см. На дне клеймо Стекольный завод "Октябрь" пгт. Елизово Могилевской обл. Белорусская ССР. Период 1966-1976. Стоит ц 7 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 10:52:48 +0300
Старинная вазочка для варенья,стекло.Россия,н.20в. - 3500 р.

Старинное цветное стекло с гравировкой(травкинский рисунок) и характерными пузыриками,высота-16см,диаметр чаши-14.5см,состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России. 1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 10:51:37 +0300
Подарочный набор "Сапожки" хрусталь, стекло 6шт. в комплекте. Целенькие. - 800 р.

Подарочный набор "Сапожки" хрусталь, стекло 6шт. в комплекте. Целенькие.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 10:33:11 +0300
Пепельница лазуритовое стекло Hoffmann and Schlevogt 1936г - 95 €

Пепельница малахитовое, лазуритовое  стекло Hoffmann & Schlevogt 1936 г.     Автор - знаменитый дизайнер по стеклу, Артур Плева (Arthur Plewa). Коллекция "Ингрид"     Артур Плева тесно сотрудничал с фирмами Moser, Hoffmann & Schlevogt, Josef Riedel. С 1934-1936гг. А.Плева работал ведущим дизайнером на фирме "Hoffmann & Schlevogt" и разработал для них более 150 изделий. Плева отличался оригинальностью и новаторским подходом в творчестве. Очень хорошая сохранность Высота  - 8 см Диаметр - 12 см Вес  - 550 гр.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:47:17 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ ТЮЛЬПАН ТОЛСТОЕ ЖЕЛТОЕ СТЕКЛО 21.0 см СССР - 300 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.РАЗМЕРЫ : ВЫСОТА- 21.0 см.ОПЛАТА КАРТА С.Б.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:44:34 +0300
стекло старое штоф-Медведь 25,5 см. высота - 3490 р.

. состояние на фото !Удачного приобретения! за доп.плату застрахуем, оценим, отправим ЕМС,1ым кл ..... ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗАСЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК!  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:44:24 +0300
стекло старое Ваза 22см. высота - 990 р.

. состояние на фото !Удачного приобретения! за доп.плату застрахуем, оценим, отправим ЕМС,1ым кл ..... ВНИМАНИЕ! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ. Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв. ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты. ПЕРЕСЫЛ ЗАСЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде) УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК!  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:44:01 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ с широким ОБОДКОМ !!! 20 ГРАНЕЙ ! 150 мл. Клеймо УСЗ 60-х г. Ц 6 к. СССР (С1480) - 73 р.

СТАКАН граненый с широким ободком. 150 мл. 20 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 6,3 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. 10 летия Октября. пос. Уршель, Гусь-Хрустальный район, Владимирской области. Стоит ц 6 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:13:22 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ с широким ОБОДКОМ !!! 20 ГРАНЕЙ ! 150 мл. Клеймо УСЗ 60-х г. Ц 6 к. СССР (С1479) - 53 р.

СТАКАН граненый с широким ободком. 150 мл. 20 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 6,3 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. 10 летия Октября. пос. Уршель, Гусь-Хрустальный район, Владимирской области. Стоит ц 6 к. Состояние б/у. На ободке микрощербинка. На фото показал. В цене учтено. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:01:41 +0300
ВАЗОЧКА "ФУКСИЯ" СТЕКЛО БОГЕМИЯ ЧЕХОСЛОВАКИЯ. - 500 р.

Состояние на фото. Без сколов и тркщин.h-12cм. d верха 5см.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 08:36:00 +0300
КУВШИН МОЛОЧНИК ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО СССР. КОБАЛЬТ. - 1200 р.

Состояние на фото. Без сколов и трещин.h-13.5 см.Объем 400мл.Пузырек- предпоследнее фото.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 08:12:37 +0300
Бокал для вина стекло СССР Винтаж Ретро стиль 1950-1960 тип 1 - 120 р.

Бокал для вина. Стекло. Период 1950-1960 ориентировочно. Отличное состояние, без сколов и трещин. Размер: Высота 15.3 см. Диаметр 7.5 см. Объём 210 мл.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 07:59:52 +0300
Графин СССР - 250 р.

ЛОТ НАХОДИТСЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛ ПОД ВОДОЧКУ и КОНЬЯЧОК,Графин штофчик на 0,5 литра.Без сколов.Также есть в лотах  Салатница.Предоплата на Карту СБ. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ ЛОТЫ,-Много Винтажных красивых предметов.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 07:09:11 +0300
бокал хрустальный ручная гравировка - 499 р.

для красного вина1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 06:54:33 +0300
Ваза хрусталь,карандашница,двойное цветное стекло,Богемия!Алмазная грань1960е! - 3500 р.

Внешнее состояние на фото!Без сколов!Все вопросы до ставки!Высота-14см,d-верх-10см,,дно-9см!вес-920гр!1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 06:04:19 +0300
Ваза цветное двойное белое молочное стекло,позолота! - 1500 р.

Внешнее состояние на фото!Без сколов!Все вопросы до ставки!Высота-22,5см,d-верх-8см,середина-9,5см,дно-7,5см!1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 01:08:12 +0300
Блюдо СССР - хрусталь - 230 р.

на фото1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 01:07:56 +0300
Ваза для цветов из богемского стекла лепка белая 22 см Богемия (Bohemia) - 1920 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Ваза для цветов из богемского стекла лепка белая 22 см Богемия (Bohemia) Редкая разновидность. Производитель: Богемия (Bohemia) Декор: Лепка белая Страна: Чехия Материал: чешское стекло Размер: 22 см Состояние: отличное без трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 01:07:46 +0300
Ваза для конфет из богемского стекла лепка белая 17 см Богемия (Bohemia) - 1800 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Ваза для конфет из богемского стекла  "лепка белая 5408"  17 см на 3-х ножках. Производитель: Богемия (Bohemia) Декор: Лепка белая Страна: Чехия Материал: чешское стекло Диаметр: 17 см Состояние: имеется маленький скольчик по внутреннему краю (см. фото).  Без трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:42:44 +0300
Ваза для цветов (цветочница) из богемского стекла лепка синяя 35 см Богемия (Bohemia) - 4600 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Ваза для цветов (цветочница) "лепка синяя 8149" из богемского стекла 35 см Отличное состояние.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Производитель: Богемия (Bohemia) Декор: лепка синяя Страна: Чехия Материал: чешское стекло Размер: 35 см Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:36:05 +0300
Бокал - 500 р.

Без дефектов1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:35:06 +0300
Ваза - 500 р.

Без дефектов.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:21:09 +0300
Ваза - 1000 р.

Без дефектов,тяжёлая,большая.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:51:32 +0300
Менажница прессованное стекло бакелитовое основание Германия 50-е годы - 1200 р.

Менажница: основание + 4 боковых лотка + центральная чаша с крышкой прессованое стекло, у лотков шлифованное матированное дно, гравировка по наружному краю, у центральной части гравировка на крышке основание (подставка крутящаяся) карболит, хотя на самом деле правильнее назвать бакелит, т.к. думаю менажница 50-е гг Германия почти в каждом каталоге разных фирм 50-х годов есть подобные менажницы на бакелитовом основании (прилагаю скриншот подобной менажницы, к сожалению нет времени искать конкретно эту) На лотках и центральной части  по верхнему краю (снаружи и изнутри) идет необработанный литьевой шов, на нем есть незначительные щербинки, т.к. шов без обработки В целом состояние очень хорошее, подставка крутится общий диаметр  менажницы 30 см    1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:22:05 +0300
ХРУСТАЛЬ СССР - 400 р.

.ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ 400 РУБЛЕЙ.ВАЗА ВЫСОКАЯ 25СМ.ВАЗА НИЗКАЯ 16 СМ.РОГ ИЗОБИЛИЯ 34 СМ.СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ.УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИЕ.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:08:09 +0300
Набор для фруктов десерта АРТ-ДЕКО 5 предметов НЕМАН 1930-е годы цветное стекло РЕДКОСТЬ - 1700 р.

Набор для фуктов, десерта 5 предметов в стиле АРТ-ДЕКО: блюдо и 4 тарелки  цветное прессованное купоросное, зеленое и розовое стекло производство завода НЕМАН, 1930-е годы (см. скриншот обсуждения) Блюдо диаметр 16,5 см тарелки диаметр 14,5 см Без сколов и трещин, незначительные следы бытования в виде царапинок1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:02:02 +0300
Медведь.Штоф.Бутылка.Сульфидно цинковое стекло из СССР.Красный май - 800 р.

Б.у Состояние на фото.Имеется скол на левом ушке Высота 18,5 см1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:46:01 +0300
Чернильница стекло - 500 р.

Имеется небольшой скол. На фото видно.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:29:02 +0300
Ваза Автор П. Зинченко ЛЗХС 1960 г. цветное лиловое розовое стекло гутная техника - 3 р.

Ваза  для цветов  цветное стекло с переливами розового, лилового и зеленого цветов, гутная техника Автор П.Зинченко, 1960 год, ЛЗХС высота 31,5 см Без сколов и трещин КОЛЛЕКЦИОННАЯ1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:25:45 +0300
Конфетница ваза салатник АРТ-ДЕКО цветное зеленое прессованное стекло - 400 р.

Ваза, конфетница, салатник, фруктовница в стиле АРТ-ДЕКО Цветное зеленое прессованное стекло, алмазная грань, резьба размер 20,3 х 19,5 см Без сколов и трещин1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:05:56 +0300
ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА - 500 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА СКОЛОВ ТРЕЩИН НЕТ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:04:25 +0300
Ваза для цветов СССР. Цветное РУБИНОВОЕ, КРАСНОЕ стекло - 500 р.

Без сколов и трещин. Цвет ближе к первому фото.  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:02:35 +0300
Вазочка синяя. Стекло - 900 р.

Высота 20.5см. Диаметр 6.8см. В отличном состоянии.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:48:41 +0300
Ваза стекло цветное. - 1000 р.

Высота 23см. Диаметр вверху 8.5см.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:48:28 +0300
Шесть водочных стопок СССР М64 - 500 р.

Уважаемые коллекционеры, предлагаю Вашему вниманию лот: Шесть водочных стопок СССР. Золотые кольца. Пятидесяты годы. Гусь Хрустальный
Tue, 24 Apr 2018 21:44:31 +0300
Кувшин-декантер для вина с оловянной крышкой Франция - 9800 р.

Антикварный кувшин для вина и прохладительных напитков, с оловянной ручкой и крышкой, Франция. Горлышко и крышка богато украшены цветочным рельефным узором и путти. Высота 30 см.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:35:45 +0300
Старинный хрустальный кувшин-декантер с посеребрением Италия - 6000 р.

Старинный хрустальный кувшин-декантер с элементами посеребрения, Италия. Кувшин предназначен для вина, ликера, напитков. Высота 29 см.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:34:49 +0300
Ваза чешское стекло синие кобальт позолота - 4500 р.

Высота 24,5  диаметр 11  Отправка почтой РФ,перевод на карту СБ1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:17:38 +0300
САХАРНИЦА СТЕКЛО В МЕЛЬХИОРЕ С КРЫШКОЙ 1960-70 ГОДЫ - 3000 р.

САХАРНИЦА-КОНФЕТНИЦА,СТЕКЛО С ЗОЛОТОМ МЕЛЬХИОР ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ ПОТЕРЬ НЕТ.НЕ МЫЛ.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:17:37 +0300
Графин-штоф бутылка в форме петуха. ГРАФИН - ПЕТУХ. - 900 р.

ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. Все ПОКАЗАНО на фото. Прессованное стекло. Высота 24,5 см. Скольчик на основании внизу показан на фото №4. Головку крышку можно использовать в качестве рюмки. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и упаковочно-почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения подтверждения о поступлении предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Личных встреч НЕТ. Заграницу лоты НЕ отправляю. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:15:00 +0300
Набор бокалов 6 шт. Автор Б.А. Еремин Ленинград, 1960 год цветное марганцевое стекло КОЛЛЕКЦИОННЫЕ - 1400 р.

Набор  бокалов на длинной ножке для десертных вин (6 штук) цветное марганцевое стекло Автор формы Б.А. Еремин, 1960 год, производство скорее всего ЛЗХС высота 16,3 см Без сколов и трещин  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:10:43 +0300
Кувшин - прибор для воды "Холодок", хрусталь, ЛЗХС, отличное состояние, ШИКАРНЫЙ!!! RRR!!! с 1 рубля - 4 р.

Кувшин - прибор для воды "Холодок", хрусталь, ЛЗХС, отличное состояние, ШИКАРНЫЙ!!! RRR!!!  отличное состояние - без сколов и трещи ШИКАРНЫЙ!!! - очень красивый высота с крышкой 26 см1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:08:39 +0300
Пивная кружка бокал витая грань щит клеймо серп и молот 1947 год оригинал RRR - 5000 р.

Небольшой скол указан на последней фотографии1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:07:00 +0300
Ваза-кубок двухслойный красный. Олимпиада-80. Высота 28,5 см. Рубиновое стекло Московская Олимпиада. - 1150 р.

ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. Все ПОКАЗАНО на фото. Микрощербинки (микроскольчики) малозаметные чешуйчатые, определяются на ощупь по верхней кромке вазы с внутренней стороны. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и упаковочно-почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения подтверждения о поступлении предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Личных встреч НЕТ. Заграницу лоты НЕ отправляю. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:05:00 +0300
Набор коллекционных стаканов "Олимпиада 80, Таллин 80", 6 штук, отличное состояние, RRR, с 1 рубля - 1 р.

Набор стаканов, настоящая находка для коллеуционеров Олимпиады 80, отличное состояние, полный комплект, высота около 12 см  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:00:22 +0300
Шикарная чайница, цветное голубое стекло, отличное состояние, старинная, с 1 рубля - 463 р.

 отличное состояние,  без сколов,  высота примерно 7 см, примерно 11 на 8 см1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 20:42:40 +0300
Ладья хрустальная с серебряной ручкой. Конфетница с серебряной ручкой 875 пробы. - 2400 р.

ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. Все ПОКАЗАНО на фото. Хрусталь без склеек. Длина 21 см. Высота с ручкой 20 см. Клеймо 875 пробы форма бочонка и клеймо изготовителя 6МЮ. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и упаковочно-почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения подтверждения о поступлении предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Личных встреч НЕТ. Заграницу лоты НЕ отправляю. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 20:39:45 +0300
Ваза завод "КРАСНЫЙ МАЙ" цветное двухслойное сульфидно-цинковое стекло белый подклад - 850 р.

Ваза для цветов цветное двухслойное сульфидно-цинковое стекло, белый подклад производство завод "Красный май" высота 16,7, диаметр горла 9,5 см Без сколов и трещин, отличное состояние КОЛЛЕКЦИОННАЯ1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 20:39:16 +0300
редкие красивые вазы креманки варенницы тонкое стекло винтаж СССР - 200 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! редкие красивые вазы креманки варенницы тонкое стекло винтаж СССР   Верхний диаметр 12 см, высота 10 см. Редкой формы, новые, не использовались, состояние отличное. В наличии 2 шт., указана цена и стоимость пересылки 1 изделия.                                   В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии, он может быть продан. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать до покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 20:38:30 +0300
графин штоф притёртая пробка Дятьковский хрусталь ручная работа алмазная огранка винтаж по ГОСТу - 1000 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! графин штоф массивный с притёртой пробкой Дятьковский хрусталь винтаж по ГОСТу Экспортный вариант. Мировой стандарт - 24% окиси свинца. Алмазная гравировка с элементами ручной работы. Высота вместе с пробкой 24,5 см, ёмкость прибл. 0,6 л. Пробка массивная гранёная притёртая, вес 134 г.  Состояние идеальное! Перед покупкой спрашивайте о наличии лота.   Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 20:37:55 +0300
шикарная ваза хрустальная на красивой гранёной ножке огромная массивная ГХЗ времён СССР - 1000 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! шикарная ваза на ножке хрустальная огромная массивная ГХЗ времён СССР Красивая гранёная ножка. Алмазная гравировка с элементами ручной работы. Высота 23,5 см, верхний диаметр 18 см, диаметр основания ножки 10,5 см.  Состояние идеальное! Такие вазы встречаются всё реже и реже. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 20:34:52 +0300
шикарная ваза Дятьковский хрусталь ручная работа на красивой гранёной ножке времён СССР - 800 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! шикарная ваза на ножке хрустальная с элементами ручной работы ГХЗ времён СССР Красивая гранёная ножка. Алмазная гравировка с элементами ручной работы. Высота 18,5 см, верхний диаметр 11,7 см, диаметр основания ножки 8,3 см.  Состояние идеальное! Такие вазы встречаются всё реже и реже. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 20:30:20 +0300
винтажная ваза двухслойное молочное стекло выдувное изделие сложное исполнение Богемия Н 25,5 см - 800 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принима Большая винтажная ваза из двухслойного молочного стекла выдувное изделие Чехословакия, 60-70-е г.г. Очень сложное исполнение - число разноцветных стеклянных нитей, нанесенных при изготовлении изделия мастером.   Высота 25,5 см, диаметр вверху 7,5 см.  Новая, не использовалась, состояние идеальное! Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:55:03 +0300
Антикварное стекло бокал для шампанского. - 500 р.

Очень редкий и красивый. Тоньчайшие стенки. Красоту на фото не отобразить. Высота 13 см. Диаметр горлышка 10.5см. Диаметр подставки 7.5см. Есть 3 шт. Размеры разняца тк ручная работа стеклодува. Цена за один.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:47:19 +0300
Старинная Шкатулка Зелёное Малахитовое стекло. Состояние. - 800 р.

Шкатулка без сколов, трещин, реставраций. Диаметр 93 мм.Высота 60мм.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:35:46 +0300
6с| СТОПКА СССР советская стаканчик голубое стекло стеклянный в*7,8 дг*6 дд*4 - 100 р.

В стекле могут встречаться наплывы, ближе к донышку, поверхностные царапины, снаружи -ровный, грани сделаны изнутри.   Внутри встречаются царапины от твердых предметов.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. 1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:34:55 +0300
Кружка пивная Полтава СССР Целая - 400 р.

Без сколов и трещин.Вышлю почтой после 100% предоплаты.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:30:37 +0300
Чайница агитация 1923-1928 годы цветная эмаль серп и молот - 8500 р.

Ранние советы , редкий предмет. Банка для хранения чая с изображением серпа и молота. Гусевский стекольный завод , бывший Мальцова , 1923 - 1928 годы. Термостойкая цветная эмаль. Состояние хорошее , без дефектов. Высота 16 см , диаметр 8,5 см. Лоты выставлены на нескольких площадках и могут быть сняты в любой момент. Все вопросы о товаре задавать заранее. Оплата наложенным платежом, на карту СБ или при личной встрече в Москве. Отправка лотов после полной предоплаты почтой России или любой доступной ТК за счет покупателя.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:30:12 +0300
Пивной бокал. коричневое стекло 16см 1970-80гг. - 400 р.

Смотрите фото.Спрашивайте.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:29:26 +0300
старинная вазочка креманка варенница хрусталь сталинский ампир - 300 р.

старинная вазочка креманка варенница хрусталь сталинский ампир Б/у, состояние новой. Верхний диаметр 13 см, диаметр основания 8,5 см, высота 10,5 см. В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать до покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:27:30 +0300
бокалы под бренди кобальтовое стекло хрусталь 100 мл 4 шт. ГХЗ одним лотом - 600 р.

бокалы под бренди кобальтовое стекло хрусталь 100 мл 4 шт. ГХЗ  Удивительно мелодичный звон. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставраций. Высота 9,5 см, верхний диаметр 5 см. Спрашивайте о наличии перед покупкой. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:26:48 +0300
редкая массивная ваза толстое рубиновое стекло ручная гравировка H 31 cм СССР 60-е г.г. СОСТОЯНИЕ! - 1500 р.

редкая красивая массивная ваза толстое рубиновое стекло ручная гравировка с травлением винтаж СССР 60-е г.г.  Состояние новой, ОТЛИЧНОЕ!  Высота 31 см, верхний диаметр 12,3 см, диаметр донышка 8,5 см.   Перед покупкой спрашивайте о наличии. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:12:37 +0300
стопки с позолотой клеймо БОР экспортный вариант 6 шт. винтаж СССР 60-е г.г. - 300 р.

стопки с позолотой клеймо БОР Борский стекольный завод экспортный вариант 6 шт. винтаж СССР ЦЕНА ЗА ВСЕ.  Высота 5,5 см, верхний диаметр 4,8 см. Спрашивайте о наличии лота.   Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать до покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка    1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:12:37 +0300
Графин Стопки - 1500 р.

Графин и 6 стопок,идеальное состояние1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:06:41 +0300
Стопки. Хрусталь.4 шт. - 400 р.

Хрусталь.Высота стопки-8,5 см.В отличном состоянии.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 19:03:11 +0300
Стаканы.Цветное стекло.2 шт. - 300 р.

Высота стакана-12 см.Диаметр-7 см.В хорошей сохранности. Без дефектов.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:56:53 +0300
Блюдо АРТ-ДЕКО серия "IRENE" 50-е годы WALTHER янтарное стекло Германия РЕДКОЕ!!! - 1300 р.

Блюдо серия "Irene" в стиле АРТ-ДЕКО прессованное янтарное секло  производство VEB Sachsenglass ottendorf, бывшая фирма Август WALTHER  и сыновья (та, у которой клеймо с короной SG) см. скриншот каталога за 1954 год, возможно оно есть и в более ранних каталогах, в каталогах за 1952 и 1964 оно тоже есть длина 35 см, ширина 21 см, высота 8,8-9 см В целом БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН, но на одной из ножек небольшой скольчик, не видно, но есть (см. фото) РЕДКОЕ1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:48:19 +0300
МАСЛЕНКА - 450 р.

100% ОРИГИНАЛ ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ ОТПРАВКА ПО РОССИИ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, СТРАХУЙТЕ СВОЮ ПОКУПКУ- 4% ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ,Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИД1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:33:01 +0300
Кружка пивная 0,5л. САЗ 1966 год СССР редкая форма. - 1000 р.

Кружка пивная 0,5л. САЗ 1966 год  СССР редкая форма.  Имеется небольшой скол, сбоку. Состояние б/у. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами.
Tue, 24 Apr 2018 18:32:58 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 7,5х5 см. V 80 мл. Набор 6 шт (С1706) - 413 р.

СТАКАН. СТОПКА. Отводка золотом. Тонкое стекло. Размеры: высота 7,5 см,  диаметр 5 см. Объем 80 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 6 шт.  Микрощербинка на одной стопке. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:32:06 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 6,5х4,5 см. V 50 мл. Набор 6 шт (С1705) - 433 р.

СТАКАН. СТОПКА. Отводка золотом. Тонкое стекло. Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 4,5 см. Объем 50 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 6 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:32:04 +0300
РЮМКА !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! Хрусталь. Стекло. Размер 8,5х4 см. V 40 мл. НАБОР 5 шт (С1713) - 273 р.

Рюмка. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. Размеры: высота 8,5 см,  диаметр 4 см. Объем 40 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 5 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:32:00 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 12/11,7х5,8 см. V 80 мл. НАБОР 2 шт (С1711) - 193 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло.  Размеры: высота 12 / 11,7 см,  диаметр 5,8 см. Объем 80 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:31:57 +0300
Графин Кувшин. Выдувное изделие. Алмазная грань. С пробкой. Размеры: 24,5/21х9 см (С1730) - 593 р.

Графин Кувшин. Выдувное изделие. Алмазная грань. С пробкой. Размеры: высота 24,5 / 21 см с пробкой / без пробки, диаметр 9 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:31:55 +0300
Графин Штоф. Выдувное изделие. Алмазная грань. С пробкой. Размеры: 26,5/20х10,5 см (С1731) - 593 р.

Графин Штоф. Выдувное изделие. Алмазная грань. С пробкой. Размеры: высота 26,5 / 20 см с пробкой / без пробки, ширина 10,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:31:52 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! 6х5 см. V 30 мл. (С1710) - 73 р.

Бокал. Рюмка. Отводка золотом. Тонкое стекло. Окрашенное стекло. Размер: высота 6 см, диаметр 5 см. Объем 30 мл. Состояние ка на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:31:37 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 9,5х6,5 см. V 110 мл. (С1709) - 93 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 9,5 см,  диаметр 6,5 см. Объем 110 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:31:35 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 10х6 см. V 100 мл. (С1708) - 93 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 10 см,  диаметр 6 см. Объем 100 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:24:36 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! 12,5х5 см. V 60 мл. (С1712) - 143 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Отводка золотом. Тонкое стекло.  Размеры: высота 12,5 см,  диаметр 5 см. Объем 60 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 18:09:00 +0300
Стаканы! Морфлот! Богемия! Чехословакия! 5 штук! Редкие! В люксе! - 1800 р.

В отличном состоянии. Без сколов, трещин и следов времени.  Были выпущены крайне ограниченным тиражом.  Высота 12,8 см. Диаметр 5,8 см. Цена за все.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:42:04 +0300
Ваза "Крокус" толстое кобальтовое цветное синее стекло или хрусталь,Чехословакия времен СССР - 2500 р.

Тяжелая ваза "Крокус".Высота 39 см,без сколов.Общее состояние на фото.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота,на выкуп лота 7 дней со дня покупки.Оплата на сберкарту.Доставка почтой РФ после 100% предоплаты,доставку оплачивает покупатель,страховка по желанию.Наложенным платежом не отправляю,за границу не отправляю.За работу почты ответственность не несу.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:39:14 +0300
2 ВАЗЫ ЛАДЬЯ , ХРУСТАЛЬ СЕРЕБРО , ПРОБА 875 ЗВЕЗДА - 6000 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ , БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН РЕСТОВРАЦИЙ , РАЗНОГО РАЗМЕРА.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:38:31 +0300
Тарелка "Алмазные квадраты" автор Юрген Л.О. цветной хрусталь ЛЗХС алмазная грань коллекционная - 400 р.

Тарелка "Алмазные квадраты" автор Л.О. Юрген цветной синий хрусталь, алмазная грань Производство Ленинградский завод художественного стекла Диаметр 15 см Без сколов и трещин1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:38:13 +0300
кувшин кувшинчик стекло Л.и Д. Шушкановы авторское музей - 4900 р.

Кувшин кувшинчик работы известных московских художников Людмилы и Дмитрия Шушкановых. Высота около 19 см,состояние отличное. Подпись авторов.Работы художников хранятся в российских и зарубежных музеях. Экспериментирую с разными материалами и техниками ,художники создавали настоящие произведения искусства. В частности,ими был вырезан комплект шахмат из кости в качестве государственного подарка СССР Королевскому дому Великобритании. Кувшинчик может пополнить коллекцию любого уровня. Лот в свободной продаже.За границу не высылается. Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:37:35 +0300
ваза вазочка цветное стекло Л.и Д. Шушкановы авторское музей - 8000 р.

ваза вазочка работы известных московских художников Людмилы и Дмитрия Шушкановых. Высота около 12 см,небольшой скольчик внизу,трещинки на донышке-см. фото.Подпись авторов.1989 год. Работы художников хранятся в российских и зарубежных музеях. Экспериментирую с разными материалами и техниками ,художники создавали настоящие произведения искусства. В частности,ими был вырезан комплект шахмат из кости в качестве государственного подарка СССР Королевскому дому Великобритании. Вазочка -высокохудожественное произведение, представляет коллекционный интерес. Лот в свободной продаже.За границу не высылается. Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:37:15 +0300
блюдо малое цветной хрусталь ЛЗХС алмазные квадраты - 350 р.

Диаметр 15 см.Состояние - см. последнее фото- по краю малюсенький скольчик,в остальном-отлично.Цвет более желтый,чем на фото.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:36:39 +0300
кружка цветное желтое зеленое стекло венецианская нить - 700 р.

Кружка желто-зеленого цвета, венецианская нить.Диаметр 12,2 см,высота 7 см. Дно шлифованное. Мелкий почти незаметный микроскольчик -см. фото справа вверху по краю. Ручка из бесцветного стекла. В моих лотах еще одна такая же кружка-см.лоты.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:36:21 +0300
кружка цветное желтое зеленое стекло венецианская нить 2 - 700 р.

Кружка из желто-зеленого стекла, венецианская нить.Диаметр 12,2 см,высота 7 см. Дно шлифованное. Ручка из бесцветного стекла.Видимых невооруженным глазом дефектов не наблюдается. В моих лотах еще одна такая же кружка-см.лоты.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 17:36:00 +0300
ваза цветное желтое зеленое стекло - 1600 р.

ВАЗА желто-зеленого цвета,ТЯЖЕЛАЯ. Высота 7,5 см. Состояние отличное.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
графин кувшин цветное стекло налепы СССР - 1400 р.

Высота 32 см.Высота от верхнего края (высота пробки не учтена)графина до низа ручек 12,5 см,высота от низа ручек до донышка 15,5 см. Тяжелый.Состояние отличное. Качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Просмотров: 3708
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, 1918-1990, керамика, антиквариат

Wed, 25 Apr 2018 11:34:27 +0300
Парфюмерный набор. Цветной хрусталь. Середина 20 века. Очень красивый! С рубля - 4300 р.

Красивый, медовый цвет. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту Сбербанка1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:33:18 +0300
Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС, в идеальном состоянии, №1 с 1 рубля - 1085 р.

Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС,  в идеальном состоянии, без сколов и других проблем высота 12,5 см - ВЕРХНИЙ ДИАМЕТР 6.5 СМ !!!  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:28:12 +0300
Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС, в идеальном состоянии, №2 с 1 рубля - 1182 р.

Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС, ДРУГОЙ РАЗМЕР ФУЖЕРОВ в идеальном состоянии, без сколов и других проблем высота 12,5 см - ВЕРХНИЙ ДИАМЕТР 4.5 СМ !!!  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:27:58 +0300
Графин хрустальный, серебро 875 пр. Винтаж СССР - 3121 р.

Состояние отличное. Утрата пробки.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:25:52 +0300
бокалы, фужеры красное стекло - 4 шт. - одним лотом - с РУБЛЯ - 840 р.

состояние смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадках 1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:15 +0300
RRR РЕДКАЯ пивная кружка СССР 0,25 л. "НУ ПОГОДИ" 1976 г. !!!С РУБЛЯ - 9216 р.

Редчайший коллекционный экземпляр! Выпуск ограниченной серией СССР 1976 год. Без сколов и трещин! Всё на фото! ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:09 +0300
Шикарная чайница, цветное голубое стекло, отличное состояние, старинная, с 1 рубля - 463 р.

 отличное состояние,  без сколов,  высота примерно 7 см, примерно 11 на 8 см1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:07 +0300
Графин Штоф - толстущий,массивный. элегантный - 755 р.

Очень толстый и тяжелый. 1.35 кг., высота 23 см., без сколов и трещин. Небольшие следы времени-снаружи все отлично Внутри эффект морозного окна, как будто пройден шкуркой и блестит. Не знаю может так и надо, лоты почту объединяю1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:04 +0300
Банка чайница стекло - 6 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:24:01 +0300
лот из 11-ти - красивых рюмочек, лафитников - с РУБЛЯ - 205 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 11:22:33 +0300
Штоф , графин "Ромбы", хрусталь или толстое стекло, СССР, отличное состояние, с 1 рубля - 396 р.

СССР, отличное состояние без сколов и трещин , вес 1 кг высота графина с пробкой 25 см, объём примерно 0.5 - 0,7 литра  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 10:52:48 +0300
Фужеры хрустальные, Богемия. Четыре штуки. Новые. - 1680 р.

Высота 15,5 см.Отличное состояние, без сколов, трещин, потертостей, как новые. Не были в употреблении.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 10:51:37 +0300
пасхальное яйцо Стекло большое - 116 р.

росвуздизайн, цветное стекло, выдувное крупное стеклянное яйцо персикового цвета, травление, декоративная лента полированного стекла с росписью, растительный орнамент высота 8 см, идеальное состояние1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 10:33:11 +0300
Кувшин - прибор для воды "Холодок", хрусталь, ЛЗХС, отличное состояние, ШИКАРНЫЙ!!! RRR!!! с 1 рубля - 4 р.

Кувшин - прибор для воды "Холодок", хрусталь, ЛЗХС, отличное состояние, ШИКАРНЫЙ!!! RRR!!!  отличное состояние - без сколов и трещи ШИКАРНЫЙ!!! - очень красивый высота с крышкой 26 см1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:47:17 +0300
Салатник, конфетница "шишки". - 75 р.

Длина - 18,5 см; ширина - 10 см.; высота 3,5.Стекло, 60-е годы. Резьба.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:44:34 +0300
Набор из 6 рюмок Комета, редкие в идеальном состоянии, с 1 рубля - 3 р.

Набор из 6  рюмок "Комета", редкие - очень маленькие, в идеальном состоянии без сколов и других проблем высота около 6 см    1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:44:24 +0300
Графин тонкое стекло внутри цветы - 3 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:44:01 +0300
Ваза Автор П. Зинченко ЛЗХС 1960 г. цветное лиловое розовое стекло гутная техника - 3 р.

Ваза  для цветов  цветное стекло с переливами розового, лилового и зеленого цветов, гутная техника Автор П.Зинченко, 1960 год, ЛЗХС высота 31,5 см Без сколов и трещин КОЛЛЕКЦИОННАЯ1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:13:22 +0300
старая старинная трёхгранная в медной оплётке бутыль бутылка с орнаментом - 1050 р.

Лоты одного дня объединяю в одно отправление без увеличения стоимости доставки. Стоимость пересылки лота 400 рублей. Покупатель должен в течении 3-х дней выйти на связь и выкупить лот. Если лот не выкуплен выставляю отрицательный отзыв. Свой отзыв выставляю после Вашего. Личных встреч нет.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 09:01:41 +0300
Хрустальная икорница "Рыбка", в идеальном состоянии, КРАСОТА!!! - 2 р.

Состояние отличное: без сколов, трещин и реставраций. На крышке внутри стекла заводское пузырчатое образование (внешний вид не портящее).1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 08:36:00 +0300
Стекло СССР. Корзинка для конфет. (в наличии 2 шт)(73) - 2 р.

В прекрасном состоянии. Резьба. Стекло йодового цвета. Длина 15 см, высота 15 см.  Цена за 1 предмет.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 08:12:37 +0300
Рог для вина, красное стекло. - 2 р.

длина 25 см. Красное стекло, резьба. 60-е годы. СССР.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 07:59:52 +0300
Пивной бокал СССР 1940 год НКЛП з-д Артема клеймо RRR - 2100 р.

Трещина на ручке указана на фото.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 07:09:11 +0300
Набор стопок, 6 штук, Дятьковский хрусталь, отличное состояние, новые, с 1 рубля - 2 р.

Набор стопок, 6 штук, Дятьковский хрусталь, отличное состояние, новые, высота 6,5 см  1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 06:54:33 +0300
Пробка стеклянная, от старой емкости, с резьбой - 180 р.

Пробка стеклянная от старой емкости с резьбой зеленое стекло,состояние хорошее, найдена при раскопках в сокольниках < для МОСКВЫ. Встреча м.Электрозаводская, м. Комсомольская отправка почтой 230 руб 1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 06:04:19 +0300
САХАРНИЦА СТЕКЛЯННАЯ РЕЗНАЯ СТАРИННАЯ 50Х Г СССР - 2000 р.

КОМПЛЕКТНА ПРИЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ есть различные другие подобные сахарницы1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 01:08:12 +0300
ВАЗОЧКА.(МАЛЕНЬКАЯ) БОГЕМИЯ.13 СМ.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. СОСТОЯНИЕ НОВОГО. ВЫСОТА 13 СМ. - 50 р.

ВАЗОЧКА.(МАЛЕНЬКАЯ) БОГЕМИЯ.13 СМ.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.СОСТОЯНИЕ НОВОГО. ЭМАЛЬ ПО СТЕКЛУ.ВЫСОТА 13 СМ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА.ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОПЛАТА НА ТЕЛЕФОН,КАРТУ ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 01:07:56 +0300
Винтажная хрустальная овальная салатница - 387 р.

САЛАТНИЦА ОВАЛЬНАЯ. Размер 21х15х7 см. Вес 1150 гр. Состояние хорошее - сколов, трещин и других дефектов нет. 60-70-е гг. прошлого века. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :(1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 01:07:46 +0300
Кружка.Пивная. Стекло. Дёшево.Распродажа.СССР.1986 г?Серп и молот. Посуда. - 1 р.

Достойное состояние. Данный лот, при отправке, с другими не объединяется. Всё что написано ниже, по объединению лотов , к лотам с 1 рубля не относится.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:42:44 +0300
Ваза для фруктов . Клеймо - Горьковский З. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок. Оргстекло. Клеймо, стоит цена. Целая. Высота- 20 см. Верхний диаметр - 25 см.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:36:05 +0300
Стакан для подстаканника. Набор 6 штук - 900 р.

Все целые. Жаропрочные, тонкие стаканы для подстаканников- набор 6 штук1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:35:06 +0300
Сахарница ссср из толстого стекла - 350 р.

Без трещин и сколов в прекрасном состоянии.1918-1990 гг.
Wed, 25 Apr 2018 00:21:09 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 17х5.5 см. V 110 мл. НАБОР 3 шт (С648) - 393 р.

Бокал. Фужер. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 17 см,  диаметр 5,5 см. Объем 110 мл.  Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. Состояние отличное.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:51:32 +0300
Графин . Цветное стекло. 24 см. СССР . Все лоты по 150 рублей ! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок. Цветное стекло. Целый .  Высота - 24 см.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:22:05 +0300
ЧАЙНИЦА (лот № 2276) {-5} - 475 р.

диаметр 70 мм высота 100 мм1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:08:09 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! Хрусталь. Стекло. 11,5х5 см. V 30 мл. НАБОР 2 шт (С1281) - 373 р.

Бокал. Рюмка. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. Размеры: высота 11,5 см,  диаметр 5 см. Объем 30 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 23:02:02 +0300
ПИВНОЙ БОКАЛ СССР 0,5 литра 1969 г?.,САЗ КРТУ,СССР - 700 р.

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПИВНОЙ БОКАЛ,КРУЖКА  1969 год, НА ДОНЫШКЕ В СЕРЕДИНЕ БУКВЫ САЗ А ПО КРУГУ ,,КРТУ 69  62 ц 35 коп ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАЛА ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СКОЛЬЧИК НА ФОТО ВИДНО,В ОСТАЛЬНОМ ВСЁ НОРМАЛЬНО. ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ НА ФОТО. ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:46:01 +0300
Яблоко из цветного дутого стекла - 900 р.

Яблоко из цветного дутого стекла, яблоко плоское  без сколов высота 16см ширина 12,5  1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:29:02 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 7,5х7 см. V 120 мл. Набор 3 шт (С1737) - 293 р.

СТАКАН. БОКАЛ. Окрашенное стекло. Размеры: высота 7,5 см,  диаметр 7 см. Объем 120 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. Микрощербинки на кромке. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:25:45 +0300
Ваза КРАСНЫЙ МАЙ цветное стекло свободное выдувание высота 24,5 см АУКЦИОН с 1 РУБЛЯ - 1 р.

Ваза для цветов стекольный завод "Красный май" высота 24,5 см цветное стекло, техника свободного выдувания есть скол на горле (см. фото 4)1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:05:56 +0300
Пара хрустальных фужеров, Богемия - 700 р.

Высота 20,1 см. Отличное состояние, как новые.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:04:25 +0300
ВАЗА. Подставка. Гутная техника. Окрашенное стекло. Размеры: 21х7,5 см. (С1571) - 583 р.

ВАЗА. Подставка. Гутная техника.  Окрашенное стекло. Размеры: высота 7,5 см, диаметр 21 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 22:02:35 +0300
ВАЗА. Гутная техника. Окрашенное стекло. Размеры: 25х16 см. (С1572) - 883 р.

ВАЗА. Гутная техника. Окрашенное стекло. Размеры: высота 16 см, диаметр 25 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:48:41 +0300
синяя ваза БЕРЦ - с РУБЛЯ - 1 р.

состояние на фото высота 41 см при покупке лота, наличие товара уточнять у продавца1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:48:28 +0300
ПОДСВЕЧНИК старинный? Пузыри в стекле. Старое стекло. Окрашенное стекло 7,5х2,5 см. РЕДКОСТЬ (С1579) - 223 р.

ПОДСВЕЧНИК старинный? Пузыри в стекле. Старое стекло. Окрашенное стекло. Тяжелый ! Размеры: высота 2,5 см, диаметр внешний 7,5 см, диаметр углубления 4,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:44:31 +0300
Пресс-папье РЫБА стекло гутная техника Аукцион с 1 РУБЛЯ! - 1 р.

Пресс-папье РЫБА стекло, гутная техника высота 9,3 см длина 10 см Без сколов и трещин1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:35:45 +0300
Хрустальная ваза шар.Цвета вина Бордо.С 1 руб. - 1 р.

Размер 12х12. Сколы только на внутренней поверхности,вид не портят.Необыкновенный цвет и форма!.1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:34:49 +0300
Шкатулка из толстого стекла в отличном состоянии, СССР, КРАСОТА!!! с 1 рубля - 1 р.

Шкатулка из толстого стекла в отличном состоянии, КРАСОТА!!! диаметр 9 см вес 400 грамм1918-1990 гг.
Tue, 24 Apr 2018 21:17:38 +0300
Набор коллекционных стаканов "Олимпиада 80, Таллин 80", 6 штук, отличное состояние, RRR, с 1 рубля - 1 р.

Набор стаканов, настоящая находка для коллеуционеров Олимпиады 80, отличное состояние, полный комплект, высота около 12 см  1918-1990 гг.