Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, 1918-1990, керамика, антиквариат

Sun, 25 Jun 2017 22:50:53 +0300
Ваза цветное стекло - 400 р.

Ваза цветное стекло толстая и тяжелая  30 см дефектов нет1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:30:00 +0300
Ваза вазочка зеленая маленькая - 150 р.

Ваза вазочка зеленая маленькая дефектов нет1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:18:46 +0300
ВАЗА. БОЛЬШАЯ ВАЗА. СИНЕЕ СТЕКЛО/КОБАЛЬТ?.ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ. С РУБЛЯ - 1 р.

Предлагаю к продаже вазу для цветов из синего стекла. Ваза большая. Высота- 35 см. Диаметр входящего отверстия-10 см. Объём по окружности-60 см. Ваза с прекрасном состоянии, есть только в одном месте досадный скол(фото №7) который если не присматриваться не виден. Всё что нужно видно на фото, но будут вопросы задавайте. Желаю удачных торгов!!!. С 24.06.2017 по 05.07.2017 буду в отпуске поэтому на сайт заходить буду редко и на вопросы возможно не смогу ответить, но по приезду всё завершим при взаимном согласии. Ставки не отменяю, так что прошу быть очень внимательными. Так же возможна личная встреча в Ярославле.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:14:42 +0300
Флакон парфюмерный для духов. - 350 р.

Высота 19 см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:02:04 +0300
Вареница креманка 2шт цветное стекло СССР завод Неман - 1200 р.

Вазочки для варенья, креманки, 2шт, цветное стекло, СССР. Знаменитый стеклозавод  "Неман". Дата основания производства 1883год. Высота 6,5см.Диаметр 9см Отличная сохранность: сколов, трещин нет Все мои лоты размещены на продажу и на других торговых площадках, поэтому могут быть сняты с продажи в любой момент. В страны дальнего и ближнего зарубежья не высылаю. Все вопросы задавайте, пожалуйста до покупки. Выигранный лот отправляется только после 100% предоплаты Оплата: карта Сбербанка, почтовый перевод. В Москве возможна личная встреча по договорённости. Выход на связь в течение 4-х дней, оплата в течение 7-ми дней.  При не соблюдении данных условий, после истечения 7-ми дней, лот перевыставляется, а покупателю ставиться отрицательный отзыв.  Спасибо за понимание.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:38:25 +0300
Ваза конфетница цветное стекло СССР завод Неман - 1500 р.

Вазочка, конфетница, цветное стекло, СССР. Знаменитый стеклозавод  "Неман". Дата основания производства 1883год. Высота 16см.  Отличная сохранность: сколов, трещин нет   Все мои лоты размещены на продажу и на других торговых площадках, поэтому могут быть сняты с продажи в любой момент. В страны дальнего и ближнего зарубежья не высылаю. Все вопросы задавайте, пожалуйста до покупки. Выигранный лот отправляется только после 100% предоплаты Оплата: карта Сбербанка, почтовый перевод. В Москве возможна личная встреча по договорённости. Выход на связь в течение 4-х дней, оплата в течение 7-ми дней.  При не соблюдении данных условий, после истечения 7-ми дней, лот перевыставляется, а покупателю ставиться отрицательный отзыв.  Спасибо за понимание.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:19:00 +0300
Колба химическая 250мл и 10мл - 400 р.

Колба химическая 250мл и 10мл1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:05:52 +0300
с 1 рубля .стакан гранёный , зелёное стекло , 10 граней. Уршельский стекольный завод - 1 р.

без сколов и трещин.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Винтажные хрустальные рюмки Хрусталь СССР ОДИН ЛОТ! - 250 р.

В наборе 5 рюмок из добротного толстостенного хрусталя, все в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение. У одной рюмки отличается дно с нарезкой у остальных ровное. Стоимость указана за набор! Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Чашки чайные гоубого стекла 4 шт. - 1000 р.

Чашки чайные гоубого стекла 4 шт.  СССР. Состояние по фото.  Л     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:59:23 +0300
Ваза Рубиновое стекло. - 2000 р.

Ваза Рубиновое стекло. .СССР. Состояние по фото.     Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Перед покупкой товара, настоятельно прошу еще раз просмотреть все фотографии и задать абсолютно все интересующие Вас вопросы, чтобы не было никаких недоразумений.    Оплата  платежной системой Контакт. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Страховка оплачивается отдельно. Претензии по поводу потери посылки на не застрахованные покупателем отправления не принимаю!!!!! В связи с частыми изменениями тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. Граждане других государств перед ставкой уточняйте возможность пересылки лота.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:41:26 +0300
Винтажные хрустальные стаканы бокалы Хрусталь СССР ОДИН ЛОТ! - 300 р.

В наборе 5 стаканов из добротного толстостенного хрусталя, все в отличной сохранности, без сколов и трещин. Стоимость указана за набор! Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:36:33 +0300
Графин Штоф. Окрашенное стекло. С пробкой + 3 бокала. Лебедь. Размер 29х125 см (П296) - 383 р.

Графин Штоф Стекло С пробкой + 3 бокала. Внутри графина объемный лебедь. Размеры графина: 29 см с пробкой, диаметр в широком месте 12,5 см. Пробка родная. Размеры бокалов: высота 6 см, диаметр 4 см. Скол пробки. На фото показал. В цене учтено. Состояние все представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:36:07 +0300
Винтажные хрустальные фужеры бокалы Хрусталь Чехословакия ССР ХХ век - 150 р.

Набор из 6 высоких фужера,все в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение. Стоиомсть указана за один фужер, продаются набором! Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:29:49 +0300
Графин Штоф. Окрашенное стекло. С пробкой + 5 бокалов. Отводка золотом. Размер 20х8,5 см (П295) - 383 р.

Графин Штоф Стекло С пробкой + 5 бокалов. Размеры графина: 20 см с пробкой, диаметр в широком месте 8,5 см. Пробка притертая, родная. Размеры бокалов: высота 6 см, диаметр 4,5 см. Скол на горлышке. Бокал - щербинка на одном бокале. На фото показал. В цене учтено. Состояние все представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:27:13 +0300
Ваза. Красное стекло. СССР. - 200 р.

Без сколов. Высота 13 см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:24:26 +0300
Графин Кувшин. Выдувное изделие. С пробкой. СТАРИННЫЙ !!! Размеры: 24х14 см (П294) - 383 р.

Графин Кувшин. Выдувное изделие. С пробкой. СТАРИННЫЙ. Размеры: высота 24 см, ширина 14 см. Горлышко - щербинка. Тело - щербинка и трещинка. Показал на фото. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:24:23 +0300
Графин Кувшин. Выдувное изделие. С пробкой. СТАРИННЫЙ !!! Размеры: 24х14 см (П293) - 383 р.

Графин Кувшин. Выдувное изделие. С пробкой. СТАРИННЫЙ. Размеры: высота 24 см, ширина 14 см. Горлышко - скол и щербинки. Показал на фото. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:20:34 +0300
Вазочка СССР. Цветное стекло. - 500 р.

Без сколов. Состояние на фото.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:17:42 +0300
чайница стекло - 1500 р.

чайница крышка не притерта, может не от этой чайницы.Роспись,эмали.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:14:12 +0300
Графин Штоф. Окрашенное стекло. С пробкой. Рисунок от формы. Размеры 31,5х10,5 см (П292) - 883 р.

Графин Штоф. Окрашенное стекло. Розовое стекло. С пробкой. Пробка притертая, родная. Рисунок от формы. Размеры: 31,5 с пробкой , диаметр в широком месте 10,5 см.  Состояние все представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:09:35 +0300
5 пивных кружек СССР по 0,5л - 1 р.

продаю1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:09:10 +0300
Графин Штоф. Выдувное изделие. Отводка золотом. Рисунок. С пробкой. РЕДКОСТЬ Размеры:27х11 см (П291) - 883 р.

Графин Штоф. Выдувное изделие. Отводка золотом. Стекло с рисунком "якорь". С пробкой. Пробка полнотелая, массивная и очень тяжелая. Старинный графин.  РЕДКОСТЬ !!! Размеры: 27 см с пробкой, диаметр 11 см. Сколов, трещин нет. Недостатки: потертости позолоты. Состояние все представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:01:03 +0300
Вазочка СССР. Цветное стекло. - 400 р.

Без сколов. Состояние на фото.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:56:20 +0300
Графин Штоф. Выдувное изделие.Окрашенное стекло. С пробкой. Размеры 20х11 см (С290) - 693 р.

Графин Штоф. Выдувное изделие.Окрашенное стекло. С пробкой. Размеры: 20 см с пробкой , диаметр в широком месте 11 см. Состояние все представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:53:34 +0300
Графин Штоф. Окрашенное стекло. С пробкой. Рисунок от формы. Размеры 26/20х12 см (П289) - 683 р.

Графин Штоф. Окрашенное стекло. Розовое стекло. С пробкой. Пробка притертая, родная. Рисунок от формы. Размеры: 26 / 20 см с пробкой / без пробки, диаметр в широком месте 12 см.  Состояние все представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:47:12 +0300
Ваза советских времен - 300 р.

Ваза из синего стекла,советских времен (1970х годов)1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:46:11 +0300
! АКЦИЯ - 99 рублей !!! ЛЕБЕДЬ - 2 Подставка под украшения Есть пара СТЕКЛО Старая Чехословакия - 99 р.

О стеклянных изделиях из Чехословакии впору слагать легенды.   Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. Элитное розовое стекло! Ручная работа Изумительная по красоте вещица, незаменимый предмет для столика изысканой леди, или молодоженам на прикроватные тумбочки Состояние  прекрасное, без сколов и трещин!  Есть парная лебедушка (см.фото 2), она выставлена отдельным лотом На последнем фото висит кольцо, оно в лот не входит.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:43:19 +0300
Винтажная ваза салатник Цветное зеленое прессованное стекло Клеймо СССР - 250 р.

Салатник в отличной сохранности без сколов и трещин. Красивый насыщенный цвет стекла. Цена в тесте. Состояние люкс!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:37:36 +0300
Фужер из коричневого стекла - 200 р.

Фужер из коричневого стекла 1970х годов.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:18:47 +0300
Винтажная ваза на ножке фруктовница Кобальтовое синие цветное стекло СССР - 599 р.

Фруктовниц в отличной сохранности без сколов и трещин. Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:13:04 +0300
Винтажная граненная рюмка Лафитник Клеймо ДХЗ СССР - 299 р.

Лафитник с клеймом в отличной сохранности. Высота 10 см.. Люкс!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:02:57 +0300
Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. РЕДКОСТЬ ! Размеры:23х9 см (П288) - 943 р.

Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. Горлышко граненое. Пробка окрашенное стекло. РЕДКАЯ ОКРАСКА !!! Размеры: Высота 23 см. Диаметр 9 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:02:03 +0300
Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. Размеры: 24х9 см . (П287) - 783 р.

Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. Горлышко граненое. Пробка граненая. Размеры: Высота 24 см. Диаметр 9 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:53:35 +0300
Ваза богемское цветное стекло ручной работы, Чехословакия, 1960-е H 20 см - 2200 р.

Ручная работа 1960-х. Богемское стекло времен СССР. Вес изделия 0,784 кг Высота 20 см Диаметр горлышка 11,5 см Окрас кубиков сохранен. Очень мелкий скольчик примерно 1 мм на верхней грани вазы,  сбоку он отсутствует - идет только по толще стекла,  и у кубика на нижней части изделия едва заметный скол. Все выделила стрелками. Состояние вазы на фотографиях - лот сфотографирован со всех сторон.   1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:51:59 +0300
ВАЗА СССР-ШИШКИ-МАЛАХИТОВОЕ СТЕКЛО!!! - 1200 р.

ЦЕЛАЯ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН,50Е ГОДЫ.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:48:15 +0300
Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. Размеры: 22х9 см . (П286) - 783 р.

Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. Размеры: Высота 22 см. Диаметр 9 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:43:55 +0300
Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. Размеры: 22х9 см . (П285) - 783 р.

Графин Штоф. Выдувное изделие. Насыпь. Отводка золотом. С пробкой. Размеры: Высота 22 см. Диаметр 9 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:28:36 +0300
РЕДКИЙ СТОЛОВЫЙ СЕРВИЗ БОГЕМИЯ..ООЧ КРАСИВЫЙ,РЕДКИЙ РИСУНОК,В ИДЕАЛЕ-СЕРВАНТНОЕ ХРАНЕНИЕ.. - 20000 р.

РЕДЧАЙШИЙ СТОЛОВЫЙ СЕРВИЗ ,БОГЕМИЯ,ПЕРИОДА СССР..ПРЕКРАСНЫЙ СОХРАН И ФАРФОР,НАМНОГО РЕЖЕ И КРУЧЕ МАДОННЫ,ТОГО ЖЕ ПЕРИОДА,НО РИСУНОК ВСТРЕЧАЕТСЯ НАМНОГО РЕЖЕ!ООЧ ЭЛЕГАНТНЫЙ!..ТАКЖЕ НА ФОТО ВИДЕН ЧАЙНИК ОТ ДРУГОГО СЕРВИЗА,ОЧ ПОДХОДЯЩИЙ К ЭТОМУ-ФОТО САХАРНИЦЫ ОТ ЭТОГО СЕРВИЗА ПРИЛАГАЮ, И КЛЕЙМО ЯПОНСКИХ ТАРЕЛОК С ШИШКАМИ,ТОЖЕ ОЧ ПОДХОДЯЩИЕ..МОГУ ОТПР ФОТО ПО ЗАПРОСУ..ТАКЖЕ ЕСТЬ КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ ТОГО ЖЕ РИСУНКА,ЧТО И СТОЛОВЫЙ,ТОЙ ЖЕ СЕРИИ..ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО..СМ ВСЕ МОИ ЛОТЫ-ПОСТЕПЕННО ВЫСТАВЛЯЮ МНОЖЕСТВО КОЛЛЕКЦИОННЫХ РЕДКИХ СЕРВИЗОВ И ПРЕДМЕТОВ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ!ПРЕДМЕТОВ СТАРИНЫ И СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ-В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ..1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:27:33 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ ПРЕДМЕТОВ ИЗ МАРГАНЦЕВОГО И РУБИНОВОГО СТЕКЛА!!!РЕДЧАЙШИЕ ВАЗЫ И ПРЕДМЕТЫ-ИДЕАЛ!!! - 2 р.

фОТО ПОКА ОДНО,В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ!..ПОСТЕПЕННО ВЫСТАВЛЯЮ ФОТО ПРЕДМЕТОВ ИЗ КОЛЛЕКУЦИИ КОЬАЛЬТОВОГО И РУБИНОВОГО,ИАРГАНЦЕВОГО СТЕКЛА..ПРЕДМКЕТОВ МНОГО,ОТ ЛЕБЕДЕЙ И КРУЖЕК-ДО ИНТЕРЬЕРНЫХ БОЛЬШИХ ВАЗ!..СПРАШИВАЙТЕ..ВЫСТАВЛЯТЬ СРАЗУ НЕТ ВРЕМЕНИ..ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ-ДВА ПРЕДМЕТА ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОДНИМ ЛОТОМ,ПЕРИОД СТАЛИНИЗМА,КРЫШКА ГРАФИНА РОДНАЯ,В ИДЕАЛЕ,ЧТО САМО ПО СЕБЕ УЖЕ РЕДКОСТЬ!ВАЗА И ГРАФИН БЕЗ УТРАТ И СКОЛОВ..ВЫСТАВЛЯЮ С РУБЛЯ..ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ,СПРАШИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ! НЕ ОПОЗДАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ РЕДКОСТЬ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:07:39 +0300
Ваза, конфетница, стекло, цветное стекло, СССР, высота около 18 см, №С0460 - 1200 р.

Состояние отличное . Ширина около 14,5 см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:06:51 +0300
РЕДЧАЙШАЯ КРУПНАЯ КАБИНЕТНАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ ВАЗА СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ-КОБАЛЬТОВОЕ МНОГОСЛОЙНОЕ РЕЗНОЕСТЕКЛО - 10000 р.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СКУДНОСТЬ ФОТО..ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ ВЫСТАВЛЮ БОЛЬШЕ..НАХОЖУСЬ В ОТЪЕЗДЕ..БОЛЬШЕ ФОТО-ПО ЗАПРОСУ..ЗНАТОКАМ ОЧЕВИДНА РЕДКОСТЬ ПРЕДМЕТА,ДУМАЮ..СОСТОЯНИЕ В ИДЕАЛЕ,ИЗ КАБИНЕТА ВРАЧА Г.ДЖАМБУЛА,КАЗАХСТАН..ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И БЫТА КАБИНЕТНОГО И СЕРВАНТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ-ОЧ РЕДКИЕ ВЕЩИ!!ВЫСОТА ВАЗЫ-ОКОЛА 40 СМ!!!КРУПНАЯ,ВЫСОКАЯ,ОЧ КРАСИВАЯ!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:06:45 +0300
Ваза, стекло, синее стекло, цветное стекло, СССР, высота примерно 29,7 см, №С0483 - 700 р.

Состояние очень хорошее, сколов и трещин не обнаружено. Небольшие царапинки на дне вазы. Тяжелая ваза для цветов. Цвет сине-фиолетовый с оттенками зеленого по волнам.  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:00:08 +0300
ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Размеры: 15х6,5 см (П1209) - 213 р.

ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. СТАРИННАЯ ВАЗОЧКА. Размеры: высота 15 см, ширина 6,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:51:55 +0300
ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Гутная техника. Окрашенное стекло. Размеры: 19,5х9 см (П1208) - 593 р.

ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Гутная техника. Окрашенное стекло. Цветная крошка. Размеры: высота 19,5 см, ширина 9 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:45:06 +0300
Подсвечник Крест распятие, стекло хрусталь 21,5 см. - 500 р.

Подсвечник Крест распятие, стекло хрусталь Высота 21,5 см. Без дефектов, смотрите на фото.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:39:46 +0300
ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Гутная техника. Окрашенное стекло. Размеры: 27х15 см (П1207) - 693 р.

ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Гутная техника. Окрашенное стекло. Цветная крошка. Пузыри в стекле. СТАРИННАЯ. Размеры: высота 27 см, ширина 15 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:36:43 +0300
ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Ручная отделка!!! Большая. РЕДКОСТЬ !!! Размеры:25х14 см (П1206) - 593 р.

ВАЗА для цветов. Выдувное изделие. Ручная отделка. РЕДКОСТЬ !!!   Размеры: высота 25 см, ширина 14 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:32:55 +0300
Ваза, вазочка, стекло, венецианская нить, нити белые, высота около 16,2 см, №С0089 - 2000 р.

Вазочка в очень хорошем состоянии, небольшие царапинки на дне и пузырики в стекле кое-где. Диаметр дна примерно 4,3 см. Ширина горлышка по внутреннему кругу вазы около 1,7 см (для маленьких букетиков либо 1-3 цветков).1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:19:23 +0300
ВАЗА для фруктов. Ваза для конфет. В металлической оправе. Размеры: 9х13 см (П1205) - 313 р.

ВАЗА для фруктов. Ваза для конфет. Ваза в металлической оправе на ножке. Отводка золотом. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Размеры: высота 9 см, диаметр 13 см. Щербинка по внутреннему краю ободка. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:19:16 +0300
Большой красивый кувшин синее стекло 28см. - 1000 р.

Состояние отличное, не битый. Вместимость примерно - 1.5-2.0л. Высота - 28см. Тяжелый. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв. 2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате. На оплату/выкуп -3 дня.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:03:31 +0300
Ваза, стекло, венецианская нить, белые нити (нитки), высота около 18,2 см, №С0761 - 4000 р.

Состояние отличное. Диаметр дна около 7,8 см. Ширина по верху 10,7 см. Верхняя ширина вазы чуть меньше средней ширины (по центру вазы). Очень изящная среднего размера вазочка.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:21:25 +0300
Ваза, стекло,цветное стекло, СССР, высота около 23 см, №С0457 - 3000 р.

Ваза в очень хорошем состоянии. Имеется незначительный заводской брак (см фото №9). Диаметр горлышка  примерно 8 на 7 см. Диаметр дна примерно 5,3 на 6,3 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:18:51 +0300
СТАРАЯ ГЕРМАНИЯ ! - 5000 р.

ЁМКОСТЬ ЛИТР С КОПЕЙКАМИ, СТАРОЕ ТОЛСТОЕ НЕМЕЦКОЕ ПРЕССОВАННОЕ СТЕКЛО СЛЕГКА ВАЗЕЛИНОВОГО ОТТЕНКА , ВСЁ ПРОНИЗАНО МИКРО-ПУЗЫРИКАМИ ВОЗДУХА. КЛЕЙМО НА ТУЛОВЕ G 66 M . ЦЕНА ЗА Обе . КАРТА СБ1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:13:00 +0300
Ваза - 3000 р.

Ваза. Диаметр 27 см. Высота 15 см, без трещин и сколов.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:11:47 +0300
ВАЗА хрустальная хрусталь ? 2 ( 24 см ) ссср ёй - 198 р.

  Cостояние : отличное, но не помыл перед фотографированием   1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:11:40 +0300
ВАЗА хрустальная хрусталь ? 1 ( 26 см ) ссср ёй - 198 р.

  Cостояние : хорошее, не помыл перед фотографированием, пара мелких малозаметных сколов сверху     1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:03:37 +0300
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КРАСИВЕЙШИХ ЦВЕТНЫХ ХРУСТАЛЬНЫХ БОКАЛОВ,ФУЖЕРОВ,ГЕРМАНИЯ,СЕРЕДИНА 20 ВЕКА. - 5900 р.

Полный комплект ( 6 штук ) красивейших хрустальных цветных бокалов,Германия, середина 20 века. В отличном состоянии, без сколов,трещин и прочих повреждений и дефектов.Самая низкая цена за комплект! Я получил статус проверенного продавца, предоставив необходимые документы,поэтому,не смотря на мой нулевой рейтинг,просьба доверять мне.После покупки Вами предметов,мы сможем связаться в онлайне по видеосвязи удобным Вам способом и решить все ньюансы оплаты и пересылки. Имею массу самых разных предметов старины,искусства и коллекционирования,которые в ближайшее время намерен  выставлять на продажу.Заинтересован в сотрудничестве с коллекционерами, частными продавцами и магазинами. Даже при этих,согласитесь,низких ценах, торг уместен и я готов выдерживать такую ценовую политику,при которой у Вас будет возможность покупая у меня здесь ОПТОМ, снова выставлять те же самые предметы в розницу на этом  аукционе и на  других торговых  площадках онлайн и офлайн... с наценкой в 100-200 и более процентов.Всё готов обсудить и всё решить! Что касается пересылки, ниже я привожу расценки.В описаниях обязательно указываю общий вес. Выгодна покупка нескольких лотов, поскольку до определенного веса цена отправления сохраняется, независимо от колличества предметов. Просьба учитывать,что есть ещё и вес упаковочного материала Доставка в Россию, Украину, Беларусь от 1 до 5кг  2200руб от 5 до 10 кг 2900руб от 10 до 20 кг 3900руб Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 15:03:49 +0300
Ваза сульфидно -цинковое стекло завод Красный Май СССР - 3000 р.

высота 17.5см, сколов и трещин НЕТ. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 15:03:43 +0300
Стакан стекло ДХЗ 10 граней до военный СССР - 1000 р.

Оригинал. Состояние на фото. 1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 14:46:01 +0300
5 стеклянных фигурок. Гутная техника. - 100 р.

Все с дефектами, сколы на лапках или плавниках.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 14:37:51 +0300
ЧАЙНИЦА - КОБАЛЬТ - СССР - ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО - СИНЯЯ - ВИНТАЖ - СОВЕТСКАЯ - РОСПИСЬ - 550 р.

ВСЕ НА ФОТО ВЫСОТА 11,5 СМ  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 13:57:03 +0300
САХАРНИЦА - КРАСНОЕ СТЕКЛО - СССР - ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО - КРАСНАЯ - ВИНТАЖ - СОВЕТСКАЯ - КЛЕЙМО - 790 р.

ВСЕ НА ФОТО БЕЗ СКОЛОВ  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 13:49:05 +0300
Пробка от бутылька стекло - 200 р.

Размер = 3,5см х 2см. Стекло всё целое. №25061788  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 13:23:21 +0300
(184-12-В) Крышка от 20-ти летровой бутыли - 250 р.

Обратите внимание .Состояние на фото .  Перед покупкой уточняйте наличие лота у продавца. Лот выставлен на нескольких торговых площадках ,может быть продан в любой момент. Самовывоз от подъезда 5 минут от метро . ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ (Оплата почтовый перевод .КАРТА СБЕРБАНКА ,Контакт Вестерн Юнеон (Western Union) QIWI   (КИВИ ) КОШЕЛЕК . Золотая корона . При покупке нескольких лотов вы экономите на почтовой пересылке . Если есть желание посмотрите все лоты продавца ,очень много интересных ВИНТАЖНЫХ ВЕЩЕЙ     1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 13:20:04 +0300
Хрустальная конфетница. Эпоха СССР 1970-е годы. Состояние на фото и в описании. - 800 р.

Хрустальная конфетница эпохи СССР 1970-е годы. Без сколово и трещин, в хорошем состоянии. Пересылка лота 200 рублей . Лот высылается в течении рабочих суток и сразу предоставляется отчёт. Упаковка лота надёжная.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 13:18:29 +0300
Салатник. Первомайский стеклозавод. СССР. - 310 р.

Салатник. Размер: 9,5 х 15 см. Хрусталь. Первомайский стеклозавод. Предмет выставлен в магазине Коллекционер.  Вопросы и дополнительные фотографии по запросу.  Покупаем и продаем предметы антиквариата, коллекционирования, старого быта.  Все товары находятся в свободной продаже. Узнавайте о наличии заранее.  Самовывоз.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 13:14:29 +0300
ВАЗА хрустальная хрусталь ? ( 21 см ) ссср ёй - 198 р.

  Cостояние : отличное - смотрите фото, сколов нет     1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 12:59:14 +0300
Гуси. Вербилки - 700 р.

Высота 16 см., без сколов, трещин ,реставрации. Заводская точка на основании ( см.посл.фото), клейма нет.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 11:54:45 +0300
Монетница, лоток для мелочи, стекло, СССР - 500 р.

Редкий советский лоток для мелочи в отличной сохранности. Высылаю почтой по предоплате в любой регион, в течение 2-4 дней от получения. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом не отправляю. Надежную упаковку гарантирую.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 11:30:50 +0300
Ваза-конфетница двухслойное стекло - 750 р.

Ваза-конфетница двухслойное стекло ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 10:28:32 +0300
Графин СССР. Цветное стекло. - 200 р.

Без сколов. Высота с пробкой 27,5 см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 10:24:55 +0300
Ваза на ножке Для фруктов Молочное Стекло Голубая (#15430696) - 5000 р.

Высота 19, 5 см, небольшой скол по краю (160264).1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 10:22:37 +0300
Ваза на ножке Для фруктов Стекло (#15430695) - 3000 р.

Высота 17, 5 см, диаметр 25 см. Состояние очень хорошее - без сколов и трещин (160290).1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 10:22:24 +0300
ГРАФИН Хрусталь Германия трофейный 40 гг - 15500 р.

ГРАФИН  Хрусталь Германия . Состояние отличное.  Размеры графина : высота 40см, диаметр 41 см , ескость 1,5 литра .1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 10:19:14 +0300
Ваза на ножке Для фруктов Стекло (#15430694) - 800 р.

Высота 15, 3 см, диаметр 20, 5 см. Состояние отличное - без сколов и трещин.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 10:08:36 +0300
Ваза на ножке Для фруктов Стекло (#15430693) - 800 р.

Высота 14, 5 см, диаметр 22 см. Состояние отличное - без сколов и трещин (160310).1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 10:03:43 +0300
Кружка пивная 0, 5 л Стекло (#15430691) - 500 р.

Высота 12, 5 см. Состояние хорошее, без сколов и трещин (160328).1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:27:16 +0300
Розетки для варенья Икорницы Стекло Сердечки Листики 6 штук (#15430690) - 1000 р.

Состояние очень хорошее, небольшой скол на одной розетке (130349).1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:24:36 +0300
Пепельница Богемское гутное стекло Чехия - 900 р.

  Состояние на фото.  ДхШхВ -15х15х4,5см    Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:24:16 +0300
кувшин цветное советское стекло СССР - 800 р.

Высота 21 см.Качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:23:56 +0300
ваза вазочка цветное стекло - 2900 р.

Высота 13 см,вес -тяжелая.Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:23:38 +0300
ваза двухслойное стекло прозрачное молочное голубое Европа - 650 р.

высота 26 см.состояние отличное.качественная упаковка гарантируется.Оплата и отправка купленного лота с 20 мая1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:20:41 +0300
ваза хрусталь ручная работа 50-е годы склейка - 950 р.

великолепная ваза ручной работы ,50-е годы СССР. Тяжелая.Непрофессиональная склейка. Высота13 см,диаметр 12,7 см.Качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:19:46 +0300
ваза ЛЗХС хрусталь 1970-е годы - 800 р.

Ваза Ленинградского завода художественного стекла,1970-е годы. Хрусталь. Высота 18 см.В связи с закрытием завода в 90-е годы на рынок поступают пока сохранившиеся экземпляры, состояние не всегда идеально. Следы бытования,скольчик-см. фото.Лот в свободной продаж.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:19:25 +0300
фужер бокал рюмка зеленое стекло ВИНОГРАД ЛЗХС? Чехословакия? - 1050 р.

фужер -высота 13 см,рюмка-высота 10 см.состояние отличное.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 08:19:03 +0300
ваза для фруктов ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА зеленое стекло - 1900 р.

Длина 34,5 см ,ширина 22 см,высота 8,5 см. На одной ножке скольчик -см.последнее фото. Качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 07:56:00 +0300
фужер бокал стекло 20 см - 350 р.

состояние отличное.качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 01:59:29 +0300
Фужеры, бокал Винтаж СССР. Розовое стекло - 150 р.
Фужеры , бокал Винтаж СССР. Розовое стекло1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 01:45:08 +0300
Открытки, пластиковые карточки Аэрофлот, СССР - 50 р.

Открытки 3 шт., пластиковые карточки Аэрофлот, СССР цена указана за все 3 карточки в упаковке1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 01:39:23 +0300
Кольцо для салфеток, мельхиор, винтаж, старина - 1000 р.

Кольцо для салфеток, винтаж, старина1918-1990 гг.
Янтарное украшение, брошка сломан замок, винтаж - 500 р.

Янтарное украшение, брошка, сломан замок (видно на фото), винтаж можно исползовать как подвеску1918-1990 гг.
Просмотров: 188
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, 1918-1990, керамика, антиквариат

Sun, 25 Jun 2017 22:50:53 +0300
Ваза "Листья", двухцветное толстое стекло с матовым рисунком, в отличном состоянии, КРАСОТА, 1 рубля - 1211 р.

Ваза "Листья", двухцветное толстое стекло с матовым рисунком, в отличном состоянии, высота 22,5 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:30:00 +0300
Набор из 6 рюмок - фужеров "Машенька", ЛЗХС, хрусталь, РЕДКИЕ!!!, в идеальном состоянии, с 1 рубля - 412 р.

Набор из 6 рюмок - фужера "Машенька" - самые большие в идеальном состоянии, без сколов и других проблем высота 10 см    1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:18:46 +0300
Карандашница - вазочка "Молочное стекло", отличное состояние, редкая, с 1 рубля - 233 р.

Карандашница - вазочка "Молочное стекло", отличное состояние, редкая высота 11 см, диаметр 7,5 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:14:42 +0300
Большая ваза. основание керосиновой лампы, стекло, СССР 1950-ые годы, ручная роспись, с 1 рубля - 160 р.

Большая ваза. основание керосиновой лампы, стекло, СССР 1950-ые годы, ручная роспись высота 24 см, диаметр 12 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 22:02:04 +0300
Редкая большая ваза "Цветы", молочное двухслойное стекло, ручная роспись, СССР середа ХХ века, с 1 р - 158 р.

Редкая большая ваза "Цветы", молочное двухслойное стекло, ручная роспись, СССР середа ХХ века есть несколько маленьких скольчиков по верхнему краю высота 26,5 см, верхний диаметр 12,5 см  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:38:25 +0300
Хрустальный набор - лоток, сахарница, сливочник, отличное состояние, с 1 рубля - 11 р.

Хрустальный набор - лоток, сахарница, сливочник, отличное состояние  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:19:00 +0300
Ваза "Волчок", цветное толстое стекло, медовово-янтарный красивый цвет, старая, тяжёлая, с 1 рубля - 300 р.

Ваза  "Волчок", цветное толстое стекло, медовово-янтарный красивый цвет, старая, очень тяжёлая, Высота 13 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:05:52 +0300
Вазочка хрустальная на ножке, идеальное состояние, с 1 рубля - 6 р.

Вазочка хрустальная  на ножке, идеальное состояние идеальное состояние, ручная шлифивка, алмазная грань Размер высота 18,5 см, диаметр 10,5 см  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Ваза - конфетница на ножке "Цветы Чертополоха", хрусталь, отличное состояние, с 1 рубля - 45 р.

Ваза - конфетница на ножке "Цветы Чертополоха", хрусталь, отличное состояние высота 15,5 см, диаметр 16 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 21:00:00 +0300
Духи. Голубой ларец. - 54 р.

Отличное состояние!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:59:23 +0300
Фужеры огромные ! Хрусталь! 3 штуки В люксе! С рубля! - 4 р.

Высота 21 см, диаметр 7,5 см. Все в идеальном состоянии. Без сколов, трещин, реставраций!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:41:26 +0300
Самовар-графин.Тончайшее стекло.СССР.Редкий.С Рубля! - 3 р.

Середина ХХ века.Без сколов и склеек.Общая высота около 30см. Успешных торгов!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:36:33 +0300
Ваза-салатник хрустальный, алмазная грань, ручная шлифовка, отличное состояние, с 1 рубля - 3 р.

Ваза-салатник хрустальный, алмазная грань, ручная шлифовка, отличное состояние диаметр 21 см, высота 8 см  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:36:07 +0300
ПИВНАЯ КРУЖКА.КЛЕЙМО 1950-е! СССР 0,5 литра УССР. Артемовский стекольный завод - 3 р.

ПИВНАЯ КРУЖКА. стекло СССР 0,5 литра Артемовский стекольный завод СОСТОЯНИЕ-НА ФОТО!БЕЗ ТРЕЩИН. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:29:49 +0300
Вазочка - креманка "Подсолнух", хрусталь, Чехословакия, отличное состояние, с 1 рубля - 3 р.

Вазочка - креманка "Подсолнух", хрусталь, Чехословакия, отличное состояние высота 5,5 см, диаметр 11,5 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:27:13 +0300
Фужеры Комета Яновская ЛЗХС 6 штук! В люксе! С рубля! - 3 р.

Высота 10 см Все в идеальном состоянии. Без сколов, трещин, реставраций!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:24:26 +0300
Фужеры для вина, Богемия, 6 шт - 105 р.

Без утрат. Высота - 18 см. По фото.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:24:23 +0300
Стакан граненый. 10 граней. Стекольный завод В.В.Воровского - 630 р.

Стакан в отличном состоянии, с незначительными следами бытования. 10 граней. Клеймо на донышке и номер по каталогу продукции "281" ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: Стекольный завод имени В.В. Воровского (пос.им. Воровского, Владимирской области) На водосборе реки Судогды стекольный завод (ныне им. В.В. Воровского) был поставлен в 1782 году московским купцом первой гильдии Фомой Мальцовым. Название завод получил по наименованию расположенного рядом пруда - Воковский. Изготавливали там поташные, белые, каретные и зеленые стекла, которые пользовались большим спросом на знаменитых на всю Россию Макарьевских ярмарках. После октябрьской революции 1917 года завод были национализирован. В 1924 году был электрифицирован поселок имени В.В. Воровского (бывший Воковский) названный в честь советского дипломата, убитого в 1923 году. После 1945 года значительно реконструирован и специализирован на выпуск стеклянной посуды из бесцветного и цветного стекла и хрусталя. Сейчас завод закрыт.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:20:34 +0300
Богемский хрусталь,коньячные бокалы набор CARINE BOHEMIA - 2 р.

Набор коньячных бокалов 200мл.в коробке,времен СССР.В отличном состоянии.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:17:42 +0300
Шкатулка.Малахитовое стекло.Чехословакия. - 2 р.

Смотри фото.Размер 9Х6см. Москва и окрестности: самовывоз 3 мин.пешком м. Автозаводская. Стоимость пересыла 250 руб. не обсуждается. 1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:14:12 +0300
Ваза, двухслойные стекло.. - 105 р.

Отличное состояние, без сколов.. Конец 60 начало 70 годов.. Высота 30 см..1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:09:35 +0300
Ваза Колос ЛЗХС двухслойное стекло, алмазная грань, супер!!! с 1 рубля - 2 р.

Высота 295 мм. Отличный подарок. Коллекционное состояние.  ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке и Вас что то не устраивает. Лучше лишний раз спросить и уточнить какие то моменты чем потом объясняться и тратить лишнее время. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка или иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4% по желанию, ее оплачивает покупатель лота. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,НЕ АБСУРДНЫЙ.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:09:10 +0300
Стакан довоенный зеленоватое стекло интересный RRR УРШЕЛЬСКИЙ СТ. ЗАВ... - 840 р.

Оригинал. Состояние на фото.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 20:01:03 +0300
50 ЛЕТ РЕВОЛЮЦИИ НАБОР СТАКАНОВ АГИТАЦИЯ КОСМОС СОЦАРТ - 1001 р.

Состояние см.фото. Цена за все.  НАБОР СТАКАНОВ "50 ЛЕТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. 1917-1967" Стекло - Позолота. Высота 13 см. Диаметр 5,8 см. На одном стакане трещина.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:56:20 +0300
Ваза-салатник хрусталь "Ладья - Ботик", ЛЗХС, идеальное состояние, с 1 рубля - 2 р.

Ваза-салатник хрусталь "Ладья" ЛЗХС идеальное состояние, ручная шлифивка, алмазная грань Размер высота по краю 7 см, длина 21 см, ширина 11 см  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:53:34 +0300
Вазочка - салатник "Лукошко", толстое стекло, алмазный рисунок, отличное состояние, с 1 рубля - 2 р.

Вазочка - салатник "Лукошко", толстое стекло, алмазный рисунок, отличное состояние высота 13 см,  габариты 22 х 13 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:47:12 +0300
КОЛЛЕКЦИЯ ПРЕДМЕТОВ ИЗ МАРГАНЦЕВОГО И РУБИНОВОГО СТЕКЛА!!!РЕДЧАЙШИЕ ВАЗЫ И ПРЕДМЕТЫ-ИДЕАЛ!!! - 2 р.

фОТО ПОКА ОДНО,В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ!..ПОСТЕПЕННО ВЫСТАВЛЯЮ ФОТО ПРЕДМЕТОВ ИЗ КОЛЛЕКУЦИИ КОЬАЛЬТОВОГО И РУБИНОВОГО,ИАРГАНЦЕВОГО СТЕКЛА..ПРЕДМКЕТОВ МНОГО,ОТ ЛЕБЕДЕЙ И КРУЖЕК-ДО ИНТЕРЬЕРНЫХ БОЛЬШИХ ВАЗ!..СПРАШИВАЙТЕ..ВЫСТАВЛЯТЬ СРАЗУ НЕТ ВРЕМЕНИ..ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ-ДВА ПРЕДМЕТА ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ ОДНИМ ЛОТОМ,ПЕРИОД СТАЛИНИЗМА,КРЫШКА ГРАФИНА РОДНАЯ,В ИДЕАЛЕ,ЧТО САМО ПО СЕБЕ УЖЕ РЕДКОСТЬ!ВАЗА И ГРАФИН БЕЗ УТРАТ И СКОЛОВ..ВЫСТАВЛЯЮ С РУБЛЯ..ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ,СПРАШИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ! НЕ ОПОЗДАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ РЕДКОСТЬ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:46:11 +0300
Мт-3- пепельница Чехословакия цветное стекло ширина 14 см - 1000 р.

Мт-3- пепельница Чехословакия цветное стекло  ширина 14 см  Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате. Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка. Ответственность за почту, равно как и за качество доставки не несу. После оплаты покупатель должен сообщить по e-mail сумму и дату оплаты, перечень оплаченных лотов, псевдоним на аукционе, адрес с индексом + ф.и.о. для пересылки лотов. Если эта информация не будет получена или будет не полной, при отправке лотов возникнет задержка. Просьба в переписке указывать свой  Nick !   Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии. Стоимость пересылки указа  для центральных областей России . Наложенный платеж , как и личная встреча неприемлем.  1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:43:19 +0300
Хрустальный рог.Сапфировое стекло.СССР. - 1000 р.

Доброго времени суток!Предлагаю вашему вниманию хрустальный рог,сапфировое стекло.Длина 18.5см.Состояние на фото. Не упустите шанс,купить редкий красивый предмет,по приемлемой цене!!! Посмотрите мои другие лоты http://yura-grek.meshok.ru/,возможно вас что нибудь еще заинтересует и при покупке вы сможете сэкономить на доставке.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:37:36 +0300
ВАЗА для цветов. Цветное стекло - 600 р.

ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ. Цветное стекло. Высота 20 см. Хорошее состояние.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:18:47 +0300
Ваза цветное желтое зеленое стекло резьба h19.5см урановое? - 700 р.

высота 19.5см, сколов, трещин нет , проверить урановое или нет возможности нет, точно утверждать не могу. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:13:04 +0300
Флакон для духов.СССР. - 200 р.

Высота : 9,4 см. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.   ВОПРОСЫ В ФОРУМ.   ВНИМАНИЕ!   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений.   ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение 3-х суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв.   ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 7-ми суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом, системой КОНТАКТ.   Не оплатившие вовремя заказ получают отрицательный отзыв.   ОТПРАВКА осуществляется два раза в неделю, т.е. максимум в течение 3-х дней после получения оплаты.   ПЕРЕСЫЛ ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ!   Стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки.   НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН!   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! (но обязуюсь отправить в лучшем виде)   В ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ!   УДАЧНЫХ ВАМ СТАВОК!   1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:02:57 +0300
ГРАФИН КУВШИН. Сиреневое стекло. Период СССР. - 500 р.

  Старый ГРАФИН КУВШИН. Период СССР. Стекло красивого розово-сиреневого оттенка, на фото не передать. В отличном состоянии, без сколов и трещин. Объем 1,5 литра. Высота 23 см. Смотрите фото. ·     Лот высылается почтой России  после 100 % предоплаты.  ·    Почтовые расходы за счет покупателя.           Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.   Все вопросы относительно лота и по завершению сделки обсуждаются ТОЛЬКО в разделе обсуждения лота (кнопка "Задать вопрос продавцу") ДО завершения аукциона. Связь только через обратную связь Мешка или по электронной почте.      1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 19:02:03 +0300
Ваза для одного цветка. Стекло - 350 р.

Отличное состояние. Высота 32, 5 см1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:53:35 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! ЛАФИТНИК !!! Размеры: 8х5,5 см. V 60 мл. (С249) - 153 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Рифление внутри. Размеры: высота 8 см,  диаметр 5,5 см. Объем 60 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:51:59 +0300
ВАЗА для фруктов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Клеймо Н.Борисов. с/з. Размеры: 18,5х22 см (П694) - 1190 р.

ВАЗА для фруктов. Ваза на ножке. Рисунок от формы. Ножка граненая. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. РЕДКОЕ!!! Клеймо Б.С.С.Р.  Н.Борисов. с/з. Размеры: высота 18,5 см, диаметр 22 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:48:15 +0300
ВАЗА для цветов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Клеймо УСЗ. Размеры: 16х9,5 см (П164) - 190 р.

ВАЗА для цветов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Клеймо УСЗ Уршельский стекольный завод. Размеры: высота 16 см, ширина 9,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:43:55 +0300
БЛЮДО !!! ПОДНОС !!! Рисунок от формы. Алмазная грань. ХРУСТАЛЬ !!! Размеры: 2,5х25 см (С266) - 593 р.

Блюдо. Поднос. Рисунок от формы. Алмазная грань. Хрусталь. Размеры: высота 2,5 см, ширина 25 см. Состояние хорошее. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:28:36 +0300
Ваза для цветов. Хрусталь. СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок.  Хрусталь. Целая.  Высота - 18 см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:27:33 +0300
Хрустальный подсвечник Сова. СССР. - 400 р.

Идеальное сервантное хранение. Высота 19см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:07:39 +0300
Яйцо, цветное стекло,шлифовка. Скольчик! - 770 р.

Так яйцо всё целое, на одной стороне есть скол,есть царапинки,потёртости, на фото видно.На одном боку есть шлифовка, чтобы яйцо устойчиво лежало,на фото видно.На носике и на *попке* чуть-чуть неровное, приплюсноватое стекло,на носике есть потёртость, на фото немного видно.Год изготовления определить не могу.Высота-64мм.диаметр-около -50мм. Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:06:51 +0300
Ваза салатник стекло металл ссср. - 250 р.

Отличное состояние. Высота 10см диаметр 19см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:06:45 +0300
Ваза хрусталь двухслойное стекло, алмазная грань, супер!!! с 1 рубля - 1 р.

Высота 305 мм. Отличный подарок. Коллекционное состояние.  ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке и Вас что то не устраивает. Лучше лишний раз спросить и уточнить какие то моменты чем потом объясняться и тратить лишнее время. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка или иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4% по желанию, ее оплачивает покупатель лота. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,НЕ АБСУРДНЫЙ.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 18:00:08 +0300
Ваза двухслойное стекло, алмазная грань, супер!!! с 1 рубля - 1 р.

Высота 180 мм. Отличный подарок. Коллекционное состояние.  ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке и Вас что то не устраивает. Лучше лишний раз спросить и уточнить какие то моменты чем потом объясняться и тратить лишнее время. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка или иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4% по желанию, ее оплачивает покупатель лота. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,НЕ АБСУРДНЫЙ.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:51:55 +0300
Поильник кружка фарфор СССР - 180 р.

высота 10.5см  Состояние на фото Покупатель первым выходит на связь в течение 3-х дней, оплата в течение 5-и дней (на карту СБ) Все интересующие вопросы, пожалуйста, задавайте до участия в торгах! По городу самовывоз.      1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:45:06 +0300
МАСЛЕНКА с крышкой. Рисунок от формы. Старое стекло. Размеры: 9,5х15 см (П707) - 390 р.

Масленка с крышкой. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Размеры: высота 9,5 см, диаметр 15 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:39:46 +0300
Блюдо огромное Хрусталь! , в хорошем состоянии, ЛЗХС! СССР !! Ручная работа!!! С рубля! - 1 р.

Диаметр 23 см Высота 5,5 см Ручная резьба, очень красивое!!!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:36:43 +0300
Большая хрустальная Ваза - Салатник, в идеальном состоянии, ЛЗХС Люкс! Ручная резьба! СССР с рубля! - 1 р.

Диаметр 20 см Высота 11 см Ручная резьба, очень красивый!!!1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:32:55 +0300
Набор рюмок "Дятьковский хрусталь" 6 шт. СССР - 1 р.

Высота - 12,5 см. Емкость - 50 мл. Без сколов и трещин! По фото.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:19:23 +0300
Сосуд, стекло, возможно церковный - 600 р.

высота 20,5 см.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:19:16 +0300
Ваза стекло синее СССР. - 1 р.

Хорошее состояние. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лот1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 17:03:31 +0300
Старинная сахарница стекло металл. СССР. - 300 р.

Целая. Но потёртая. См фото.1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:21:25 +0300
Ваза советских времен - 300 р.

Ваза из синего стекла,советских времен (1970х годов)1918-1990 гг.
Sun, 25 Jun 2017 16:18:51 +0300
с 1 рубля .стакан гранёный , зелёное стекло , 10 граней. Уршельский стекольный завод - 1 р.

без сколов и трещин.1918-1990 гг.