Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло, 1918-1990, керамика, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 02:29:24 +0300
Красивая ваза для цветов. Толстое стекло, цветное стекло. - 800 р.

толстое стекло. Похоже - современная ваза - 2000е годы. Происхождение не знаю.1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:29:01 +0300
Хрусталь, купоросное стекло, СССР? Блюдо, ваза, фруктовница, салатница с узором. - 4000 р.

Для салатов, фруктов, печенья, конфет. Очень толстые стенки, тяжелая. Хозяин сказал очень - очень старая ваза. Блеск необычный - ледяной. Ничего не знаю, вижу только, что необычайно красивая.1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:19:55 +0300
ВАЗА ВАЗОЧКА. Цветное УРАНОВОЕ стекло. Конец 19, начало 20 века. - 4300 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! РЕДКОЕ И ВОЛШЕБНОЕ УРАНОВОЕ СТЕКЛО! Конец 19, начало 20 века! Необычная форма! Потрясающе красивая! Качественный, хороший рельеф. В толще есть пузырики воздуха, согласно технологиям того времени! На дне правильная линзочка- след от понтии! Высота 15 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:18:45 +0300
ВАЗА 30,5 см. СТАЛИНСКИЙ АМПИР. Цветное МАРГАНЦЕВОЕ стекло, МАРГАНЦОВКА, ручная РЕЗЬБА. БОЛЬШАЯ! - 4700 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Остатки дарственной надписи от 1960 года. Затейливая и сложная ручная резьба. Мастерски выполненная! Очень красивая и яркая! Сталинский ампир! РЕДКОСТЬ, таких уже почти не сохранилось! Высота 30,5 см ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:11:20 +0300
Хрусталь, стекло, СССР? Блюдо, фруктовница, салатница с узором. - 1200 р.

Состояние отличное. Для салатов, фруктов, печенья, конфет.1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 01:56:23 +0300
Хрусталь, стекло, СССР, Чехия? Блюдо, фруктовница, сухарница, поднос, салатница.Тяжелая - 1200 р.

Состояние отличное. Хорошо подходит для селедки под шубой. Для фруктов, пирожных, печенья, пирогов, тортов. Толстые стенки, тяжелая1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 01:54:04 +0300
Хрусталь СССР, Чехия? Блюдо, фруктовница, сухарница, поднос, салатница.Тяжелая - 2200 р.

Состояние отличное. Хорошо подходит для селедки под шубой. Для фруктом, пирожных, печеньем, пирогов, тортов. Толстые стенки, тяжелая1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 01:48:40 +0300
Чайная пара. Кобальтовое стекло, Богемия. - 1300 р.

Чайная пара из кобальтового стекла с рисунком золотом и эмалями. Богемия, 1970- е гг. Состояние новой, с этикетками. Высота чашки 7 см, диаметр блюдца 16 см. На 250 мл. 1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 01:15:40 +0300
Хрусталь СССР, Чехия? Конфетница, ваза, хрустальная корзина, хрустальный шар. - 1600 р.

Состояние отличное.1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 00:45:28 +0300
Кошечка и Мишка фигурки урановое стекло 1970 гг. - 105 €

Симпатичные винтажные фигурки кошечки и мишки из уранового стекла. Произведены на фабрике "Железно - Бродское стекло", север Богемии, в 1970 гг. Высота кошечки - 11.5 см Вес кошечки - 395 гр. Высота мишки - 9.5 см Вес мишки - 300 гр. Цена за две фигурки, но можно купить по одной. Почта бандероли, без услуги хрупкое и страховкой в 50 дол., будет стоить 15 евро.  1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 00:42:54 +0300
Вазочка для варенья завод 1КДО Б-ВИШЕРА 30гг - 15000 р.

Вазочка для варенья. На основании надпись Ленинградстеклотрест НКМП РСФСР 1 КДО Б-ВИШЕРА . 12см,12см, диаметр основания 7,5см Без сколов .До 38года. Уважаемые покупатели! Ознакомьтесь пожалуйста,с моими условиями продажи. По завершению аукциона выход на связь и оплата в течение 3х дней. Лот высылаю по РФ. Пересылка после 100% оплаты согласно тарифам почты. Наложенным платежем не высылаю. Оплата переводом на карту Сбербанка. Отправляю в течение 2-3х рабочих дней после получения предоплаты,обязательно сообщаю номер почтового отправления. Не выкупившим лот в течение 3х дней будет выставлен отрицательный отзыв ,а лот автоматически перевыставлен.Ничего личного необходим возврат комиссии Мешка Если У Вас возникли какие-либо вопросы по лоту задавайте обсудим вместе. Спасибо за просмотр! Посмотрите другие мои лоты. Всего Вам самого чистого, светлого, доброго !!!1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 00:06:21 +0300
МЕНАЖНИЦА . ХРУСТАЛЬ . 6 ШТ. - 600 р.

6ШТ . НА 3-Х ЕСТЬ МАЛОЗАМЕТНЫЕ СКОЛЬЧИКИ.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 23:04:40 +0300
Пепельница Синие стекло. - 350 р.

Без сколов. длина 13 см., высота 5 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 23:03:46 +0300
+Царская Россия. Парфюмерный флакон. 19 век. Состояние. - 320 р.

Дореволюционное стекло. Парфюмерный флакон. Высота - 55 мм. Состояние коллекционное - ни сколов, ни трещин. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 23:00:08 +0300
+Старинная, маленькая бутылочка. Зеленое стекло. 19 век. Состояние. - 290 р.

Дореволюционное стекло. Маленькая аптечная бутылочка зеленого стекла. Высота - 58 мм. Состояние коллекционное. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:58:18 +0300
Шахматы стеклянные - 4000 р.

Оригинал1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:30:15 +0300
+Царская Россия. Старинная, маленькая бутылочка, парфюмерный флакон. 19 век. Состояние. - 495 р.

Старинный парфюмерный флакон. Радужное стекло. Высота - 70 мм. Прекрасное коллекционное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:18:29 +0300
Кувшин для воды, либо вина, Гусь хрустальный, алмазная грань.1960- е годы,СССР. - 900 р.

    В прекрасном состоянии, под рухкой сверху технологиский брак., спереди внутри окарина. Прозрачное стекло, алмазная грань. марка:  отсутствует .(см. фото) Размеры  примерно - Выс. - 20,5 диам. по широкой части -  11 см. ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ,ИЛИ ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки. Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота. Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк", "PayPal". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:04:24 +0300
Стаканчик с Глухарем, 1960- е годы,СССР. Отличный подарок охотнику. Редкая вещь в коллекцию. - 900 р.

    В прекрасном состоянии, Зеленое стекло, алмазная грань. марка:  отсутствует Вариант- Гусь хрустальный .(см. фото) Размеры  примерно - Выс. - 9,2 диам. по широкой части -  6,2 см. ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ,ИЛИ ОПЛАТИТЬ ЛОТ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ Делая ставку, вы соглашаетесь с правилами Мешка и обязуетесь выкупить по цене продажи. Все вопросы, связанные со скидками, уточнениями и пересылкой принимаются только до ставки. Вопросы по лоту задавайте в обсуждении лота. Ставку делайте, пожалуйста, при 100% намерении купить лот. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: Переводом наличных по системе "КОНТАКТ","ЛИДЕР","ЮНИСТРИМ","Western Union", "Сбербанк", "PayPal". Почтовый перевод. Другими по договорённости. ДОСТАВКА:В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ОГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Есть вопрос задайте. Спасибо! Успеха Вам! Я Тебя Люблю ! Я Благодарю Вас ! Я Люблю Вас !    1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:53:18 +0300
Хрусталь СССР, ваза 16 см. Тюльпан. В коробке, этикетка. - 1200 р.

Очень красивая ваза. Можно положить орешки, конфеты, цветы.внутри приклеена золотистая этикетка- см последнее фото. Помоему- гусь хрустальный. состояние новой.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:43:07 +0300
Хрусталь СССР. Ваза. Конфетница. - 1500 р.

Невысокая - как политровая банка. Очень удобно для орешков, конфет. Можно ставить короткие букеты. Состояние отличное.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:35:12 +0300
Салатница, ваза, фруктовница. Хрусталь СССР. Большая, глубокая, тяжелая - 2500 р.

Состояние отличное.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:33:48 +0300
рюмки старенькие стекло 5 штук - 2000 р.

в наличии пять штук.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:33:46 +0300
4 СТАКАНА И ВАЗОЧКА - 1 р.

Состояние хорошее, все целое без сколов1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:33:23 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА И ДВЕ РОЗЕТКИ ДЛЯ ВАРЕНЬЯ цветного стекла из СССР - 250 р.

Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! Цветное советское стекло. Высота пепельницы 4 см, диаметр внешний 8 см. Высота розеток 2,8 см, внешний диаметр 9,8 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.  Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:32:56 +0300
Стеклянный ПОДНОС цветного стекла из СССР - 250 р.

Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! Поднос из цветного стекла. Высота 2,5 см, диаметр внешний 25 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.                                                              Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:32:13 +0300
Стеклянный ПОДНОС синего стекла из СССР - 250 р.

Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! Поднос из цветного стекла. Высота 2 см, диаметр внешний 23,2 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.                                                              Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:31:41 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ из СССР - 300 р.

Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! Стеклянный вазон ручной работы, цветное стекло. Высота 19 см, диаметр ( верх ) 7,5 см, основание 6,2 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.  Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:31:16 +0300
Стеклянная ВАЗА НА НОЖКЕ из СССР - 400 р.

Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! Стеклянная ваза на ножке. Высота 15,5 см, диаметр ( верх ) 20 см, основание 10 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.  Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:30:56 +0300
Стеклянная МАСЛЕНКА С КРЫШКОЙ - 500 р.

         Масленка стеклянная, высота 9,5 см, диаметр нижней части 14,5 см, диаметр крышки 10,7 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.                Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:30:36 +0300
ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ большая, цветное стекло, СССР - 500 р.

Ваза для фруктов из цветного стекла, интересной формы. Высота 12,5 см, вписывается в круг диаметром 32 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.  Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:29:47 +0300
Стеклянная ВАЗА цветная , СССР !!! Редкая!!! - 300 р.

Конфетница из цветного стекла, интересной формы. Высота 7,5 см, диаметр внешний 22 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.                                Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:29:18 +0300
Стеклянная КОНФЕТНИЦА с металлической отделкой - 400 р.

Конфетница стеклянная с металлической отделкой, высота 6,5 см, диаметр 15,5 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР.                                Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:28:53 +0300
СТОПКИ ПРЕСОВАННЫЕ, 4 ШТУКИ цветное стекло, СССР - 200 р.

Четыре стопки одним лотом. Классическое наследие СССР.  Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:28:02 +0300
СТАКАНЫ ГРАНЁНЫЕ, 6 ШТУК стекло, СССР - 500 р.

Шесть гранёных стаканов одним лотом. Классическое наследие СССР.  Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:27:37 +0300
Стеклянная ПИВНАЯ КРУЖКА, СССР - 500 р.

Стеклянная пивная кружка из цветного  СССР.  Высота 18 см, диаметр верха 8,2 см, низ 7,5 см. Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:27:06 +0300
Стеклянная ПИВНАЯ КРУЖКА в металле, СССР - 700 р.

Стеклянная пивная кружка из цветного  СССР.  Высота 17 см, диаметр верха 10,2 см, низ 9,2 см. Без сколов, хорошее состояние, все отражено на фото. Следы времени на металле, вытерся покровный лак. Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:26:42 +0300
КУВШИН И ПРОБКА - СТАКАН стекло, СССР - 500 р.

Кувшин и пробка - стакан. Высота с пробкой 21 см, без пробки 17 см. Высота пробки - стакана 7 см. Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:17:53 +0300
Старинный ГРАФИН ручной шлифовки - 1200 р.

Графин стеклянный, высота 26,5 см (с крышкой), диаметр 11 см, основание 6,5 см. Ручная шлифовка рисунка, красивый интерьерный предмет. Темные следы в графине от вина, легко смыть уксусом, но тогда будет не виден почтенный возраст предмета. Без сколов, отличное состояние, все отражено на фото.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!!  ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!!!   1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:14:17 +0300
РОЗЕТКИ. 6 ШТ. РОЗАЛИНОВОЕ СТЕКЛО. - 800 р.

РОЗЕТКИ. 6 ШТ. РОЗАЛИНОВОЕ СТЕКЛО. Цветное прессованное стекло. Отличное состояние. РАЗМЕР Ф = 10 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:14:06 +0300
салатник ваза стекло с 1 руб - 1 р.

без сколов1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:13:14 +0300
Пепельница (кадмиевое стекло)Гусевской хрустальный завод - 1500 р.

Размеры (см):
Sun, 10 Dec 2017 21:11:24 +0300
+Царская Россия. Старинная, маленькая бутылочка (парфюмерный флакон). 19 век. - 315 р.

Дореволюционная Россия. Старинный парфюмерный пузырек с "родной" пробочкой. Высота - 58 мм. Прекрасное состояние. Внимание! В стоимость доставки Заказной бандеролью уже включены страховой сбор и стоимость невскрываемого пластикового пакета. В продаже еще много-много ВСЯКОЙ-ВСЯЧИНЫ!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:10:00 +0300
Ваза салатник. Ободок мельхиоровый. - 1200 р.

Состояние на фото. Без сколов1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:06:41 +0300
Набор красивых хрустальных рюмок СССР.В родной коробке. - 1 р.

Набор красивых хрустальных рюмок СССР.В родной коробке. Тончайший хрусталь,без дефектов.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:03:31 +0300
КУБОК-РОГ. МУСКАТ. ПАРА. ЛЗХС. А.М.ОСТРОУМОВ. - 2500 р.

КУБОК-РОГ. МУСКАТ. ПАРА. ЛЗХС. А.М.ОСТРОУМОВ. БЕСЦВЕТНЫЙ ХРУСТАЛЬ, РИФЛЕНИЕ, ГУТНАЯ ТЕХНИКА. РАЗМЕР 24 И 19,5 СМ. Отличное состояние. ЦЕНА ЗА ПАРУ.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:00:44 +0300
КУБОК-РОГ. ТАМАДА. ЛЗХС. А.М.ОСТРОУМОВ. - 2500 р.

КУБОК-РОГ. ТАМАДА. ЛЗХС. А.М.ОСТРОУМОВ. БЕСЦВЕТНЫЙ ХРУСТАЛЬ И ЦВЕТНЫЕ ХРУСТАЛЬНЫЕ НИТИ, РИФЛЕНИЕ, ГУТНАЯ ТЕХНИКА. РАЗМЕР 25 СМ. Отличное состояние.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:56:58 +0300
Большая Ваза. Хрусталь. Мельхиор. Серебрение. СССР. - 1200 р.

Большая Ваза. Хрусталь. Мельхиор. Серебрение. СССР. Высококачественный хрусталь прошлого века.  Позолоченный ободок. Отличное состояние.Клеймо. Размеры: Высота 13см. Диаметр 14см. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:55:33 +0300
Ваза. под цветы. Стекло. из СССР. - 300 р.

Приветствую Вас! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получаете именно тот лот, что видите на фотографии. Все вопросы по продаваемым мною лотам прошу задавать перед тем, как сделаете ставку. Сделка обратного хода не имеет. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Подлинность предметов гарантирую. Состояние предметов оценивайте по фотографиям. Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе лота ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Фото довольно информативные, оценивайте состояние. Высота 30 см. Присутствует потёртость на стекле, на фото не показать, бликует.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:54:48 +0300
Ваза. под цветы. Стекло. из СССР. - 400 р.

Приветствую Вас! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получаете именно тот лот, что видите на фотографии. Все вопросы по продаваемым мною лотам прошу задавать перед тем, как сделаете ставку. Сделка обратного хода не имеет. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Подлинность предметов гарантирую. Состояние предметов оценивайте по фотографиям. Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе лота ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Фото довольно информативные, оценивайте состояние. Высота 30 см. Присутствует чашуйка по верхней кромке.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:36:04 +0300
РЮМКИ. ЦВЕТЫ ЮГА. 6 ШТ. ЛЗХС. Л.О.ЮРГЕН - 900 р.

РЮМКИ. ЦВЕТЫ ЮГА. 6 ШТ. ЛЗХС. Л.О.ЮРГЕН БЕСЦВЕТНЫЙ ХРУСТАЛЬ, АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ. РАСТИТЕЛЬНЫЙ РИСУНОК. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗ СКОЛОВ. Н= 95 мм, V= 35 мл1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:29:31 +0300
Стакан тонкое стекло СССР подстаканник ЦВЕТЫ - 250 р.

Стакан подходит для подстаканников.Высота 9.5см,диаметр 6.7см.Б.у.хорошее состояние,без дефектов.(С-3)  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:01:30 +0300
Рюмки, Стаканы Гранёные СССР Стопки. Всего 46 шт.Разнообразные Клейма.Одним лотом. - 800 р.

Цена за всё. 5 гладких рюмок СССР,остальные рюмки и стаканы гранёные.Упакую хорошо. Этот лот с некоторыми лотами не объединяется из-за большого объёма стекла, при желании добавить ещё что-то задавайте пожалуйста вопросы.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:41:38 +0300
RR!! РЕДКИЕ РЮМКИ 6шт СТЕКЛО РЕЗЬБА 20-30 гг - 1500 р.

Красивые рюмки под водку, ликер, стекло, резьба, 20-30-егг.Отличное состояние, без сколов, трещин, реставраций1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:41:23 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ. МАКИ. ГХЗ. - 3500 р.

ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ. МАКИ. ГХЗ. ЦВЕТНОЕ И БЕСЦВЕТНОЕ СТЕКЛО. ТРАВЛЕНИЕ. Н = 30 СМ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:30:10 +0300
кружка для пива или кваса СССР ( серп и молот ) - 255 р.

клейма не фото выход на связь и оплата 3 дня1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:27:01 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ. ДЕКОРАТИВНЫЙ ПРЕДМЕТ ИНТЕРЬЕРА. ГХЗ. - 2500 р.

ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ. ДЕКОРАТИВНЫЙ ПРЕДМЕТ ИНТЕРЬЕРА. ГХЗ. БЕСЦВЕТНЫЙ И ЦВЕТНОЙ ХРУСТАЛЬ. ШИРОКАЯ ГРАНЬ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. Н=20 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:26:21 +0300
РЮМКИ. МАЙ. 6 ШТ. ЛЗХС. Л.Д.СМИРНОВА. - 900 р.

РЮМКИ. МАЙ. 6 ШТ. ЛЗХС. Л.Д.СМИРНОВА. БЕСЦВЕТНЫЙ ХРУСТАЛЬ, АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ. РАСТИТЕЛЬНЫЙ РИСУНОК. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗ СКОЛОВ. Н= 95 мм, V= 35 мл1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:22:20 +0300
6с| ГРАФИН водочный СССР советский штоф с пробкой стекло стеклянный резьба 20-23,5 х 9 х 7,5 см. - 150 р.

Высота штофа без пробки 20 см, с пробкой 23,5 см. Не знаю как почистить капли и дно (слабый налет) изнутри, поэтому внимательно смотрите состояние на фото. Пробка подточена, слабозаметные царапины. Есть неровности в стенках (оплывы, точечные оплывы, неровное дно). Уточняйте. Вышлю в почтовой коробке и нарезанной бумаге. 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:22:00 +0300
ВАЗА ДЛЯ СЕРВИРОВКИ. ВЕНОК. ЛЗХС. Е.В.ЯНОВСКАЯ. - 700 р.

ВАЗА ДЛЯ СЕРВИРОВКИ. ВЕНОК. ЛЗХС. Е.В.ЯНОВСКАЯ. БЕСЦВЕТНЫЙ ХРУСТАЛЬ. АЛМАЗНАЯ И МАТОВАЯ ГРАНЬ. Н = 13,7 СМ, Ф ВЕРХ = 13,5 СМ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:21:00 +0300
Ваза художественное стекло Mtarfa Glass.под реставрацию. Высота-18 см. Ширина- 12 см. - 1 р.

Ваза художественное стекло Mtarfa Glass.под реставрацию. Высота-18 см. Ширина- 12 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:20:00 +0300
Ваза. Хрусталь. Размер 8 см. на 18 см. - 1 р.

Ваза. Хрусталь. Размер 8 см. на 18 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:19:00 +0300
Ваза. Хрусталь. Размер 10 см. на 21 см. - 1 р.

Ваза. Хрусталь. Размер 10 см. на 21 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:17:43 +0300
Пепельница. Хрусталь. Размер- 7 см. на 18 см. - 1 р.

Пепельница. Хрусталь. Размер- 7 см. на 18 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:10:12 +0300
Старинные граненые рюмки стопки Цветное стекло ОПТИКА! Богемия Чехословакия Середина ХХ в. РЕДКОСТЬ! - 499 р.

Шикарные 4 рюмки с толстостенного цвтеного стекла высокой оптики, почти Мозер) Мелкие пузырики в массе стекла. Каждая рюмка по краю с зазубринкой, легко подающийся реставрации в умелых руках под шлифовку краев. Стоимость указана за одну рюмку, продаются набором! Состояние отличное!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:08:29 +0300
Винтажный набор Изумительные хрустальные рюмки Дятьковский хрустальный завод последователи Мальцовых - 399 р.

Чудо какие прелестные рюмки полностью ручной работы, не хочется выпускать из рук, нежные милые чудесной формы , как котята) В отличной сохранности-новое состояние, буфетное хранение! Объем 30 мл.. Дятьковский хрусталь последователи Мальцовых с успехом пребывает более 200 лет на рынках мира. Стоимость указана за одну рюмку, продаются набором! Сосояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:02:27 +0300
Стакан из тонкого стекла с гравировкой - 500 р.

Диаметр 6,5см,высота 10см.Состояние отличное1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:57:20 +0300
6с| ПЕПЕЛЬНИЦА цветное стекло темно синий оттенок 12 х 7,5 см. два скольчика по углам курение табак - 80 р.

Сколы есть  на двух уголках, дно имеет царапины и потертости с углов. На дне " НЦ 39 к." В стекле есть маленькие пузыри. Верхний боковой край отлит не очень ровно, если гладить пальцем. 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:55:11 +0300
6с| СТОПКА водочная СССР советская рюмка стекло стеклянная ц25к в*6,7, дг*5,8, дд*4 №4 - 80 р.

В стекле могут встречаться наплывы, ближе к донышку и к краю, поверхностные царапины. Точки-наплывы на краях.  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:51:28 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА. ВАЗА. СТЕКЛО. ХРУСТАЛЬ. СССР. - 50 р.

Пепельница СССР.  Стекло. Хрусталь. Состояние отличное. Размер:  7,5 см. х 5,5 см. Отправка почтой 1 лот 100 руб., каждый последующий лот + 10 руб. ( в одной посылке). Большое спасибо за внимание к моим лотам! Покупатель выходит на связь первым в течение 3 - х дней. Оплата в течение 3 – х дней после покупки. Отправка лота в течение 2 – х дней после поступления средств. Покупая несколько лотов - Вы экономите на почтовых расходах. За работу почты ответственности не несу. Оплата на карту Сбербанка. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ КАКИЕ ТО ПОДРОБНОСТИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ. ОГРОМНАЯ К ВАМ ПРОСЬБА: ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВ. ОТЗЫВ С МОЕЙ СТОРОНЫ ГАРАНТИРУЮ.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:49:25 +0300
Старинный набор Хрустальные рюмки Хрусталь КАТАЛОГ Дуги ЛЗХС Аствацатурьян 1970 г.г РЕДКОСТЬ! - 350 р.

Набор из 5 чудесных каталожных рюмок ЛЗХС, все в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение! Автор - художник по стеклу А.А.Аствацатурьян. Высота 12.5 см., диаметр 4.5 см.. Стоимость указана за одну рюмку, продаются набором! Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:37:52 +0300
Фужеры. Бокалы.Редкость. -ОДНИМ ЛОТОМ - 490 р.

2 ШТУКИ .БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИ Спасибо,что обратили внимание на мой лот. ВСЕ ЛОТЫ 100 % ОРИГИНАЛ!!! Вы покупаете и получите именно то, что видите и изображено на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , пишите Сообщения и предлагайте ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ ! Приятного пополнения коллекции.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:17:30 +0300
Старинные шикарные рюмки на ножке Цветное стекло Рубиновый нацвет Пантография с позолотой Богемия - 799 р.

Изумительный набор высоких рюмок полнстью ручной работы: выдувка, нацвет, панторгафия, ручная позолота по резьбе! Состояние отличное без сколов и трещин, витринное хранение! Высота 13.5 см., диаметр 4.5 см.. Стоимость указана за одну рюмку, продаются набором! Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:14:40 +0300
Ваза розетка с крышкой стекло СССР Винтаж новая з-д НЕМАН - 200 р.

60- е годы.Вазочка для варенья,сахара и т.д..Не использовались.Есть клеймо и цена на дне.(Неман,ц.60к.) Диаметр 13,5см,высота с крышкой 12,5см. Цена за  1 штуку.В наличии две вазочки  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:03:38 +0300
Раритетный хрустальный Большой бокал Фужер Олимпийский Каталог Цветной хрусталь ГХЗ Для ДОБОРА - 2500 р.

Самый большой бокал из серии омпийских в отлчной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение! Высота 16 см., диаметр 8.5 см.. Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:01:12 +0300
Винтажный набор Эгоист Бокал Фужер Рюмка Цветное рубиновое двухслойное стекло Богемия ХХ век - 1850 р.

Красивый набор полнстью ручной работы: выдувка, резьба по двухслойному стеклу рубинового цвета. Сохранность отличная, в новом состоянии, витринное хранение! Может стать прекрасным дополнением вашей коллекции, также и достойным подарком для уважаемого вами человека. Размеры: 22.5 х 7.5 см., 20 х 8.5 см., 18 х 6 см.. Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 17:46:02 +0300
Болтинский графин - 40000 р.

Болотинские графины , цена за оба1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 17:45:29 +0300
ПОДСВЕЧНИК. ХРУСТАЛЬ. СССР. СОСТОЯНИЕ! - 700 р.

ПОДСВЕЧНИК. ХРУСТАЛЬ. СССР. СОСТОЯНИЕ! БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ВЫСОТА-20см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 17:40:04 +0300
ПОДСВЕЧНИК. ХРУСТАЛЬ. СССР. СОСТОЯНИЕ! - 700 р.

ПОДСВЕЧНИК. ХРУСТАЛЬ. СССР. СОСТОЯНИЕ! БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ВЫСОТА-20см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 17:38:29 +0300
ВАЗА Чешское стекло гутная техника - 2500 р.

Ваза чешское цветное стекло гутная техника 70-е гг прошлого века.Красивая ,глаз не оторвать ! Отличное состояние! Высота 15 см  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 17:36:16 +0300
Ваза на ножке Фруктовница Свинцовое толстостенное стекло Выдувка Резьба Гравировка Сталинский ампир! - 1650 р.

Чудесные старинные вазы полностью ручной работы! Выдувка, глубокая резьба по типу пантографии. Стариннное свинцовое стекло зеленоватого отлива с пузырями в тесте. Тяжелая, не тонкостенная. Сохранность обеих ваз люксовая, витринное харнение десятилетиями без пользования! Стоимость указана за одну вазу! Склоняюсь к работе богемских мастеров середины ХХ века. Состояние ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 17:14:19 +0300
Рюмка Лафитник СССР Старая - 250 р.

Рюмка Лафитник СССР Старая (не новодел) тяжёлая на фото1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 17:12:48 +0300
Бокал Вечерний, цветное стекло, набор 6 штук, H 23 см. Стрыйский стекольный завод, автор Г. Паламар - 4300 р.

Шикарный набор из 6 бокалов ручной работы. Насыщенно марганцевый цвет стекла. Работа редкая. Фото из каталога в прикреплении. Примерный период 1960-70-е гг. Средний вес одного бокала 230 гр. Высота 23 см. Диаметр горлышка примерно 5,7 см. Состояние фужеров можно оценить по фотографиям. Хранение витринное. На одном фужеры мизерная зазубринка, увидеть сложно (предпоследнее фото). Шикарный набор - это вкратце.            1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 16:53:15 +0300
Винтажная ваза для цветов Цветной многослойный хрусталь Гутная техника Старая Богемия 1960 г.г. - 2100 р.

Чудесные не высокие вазы витринного хранения в отличной сохранности без склов и трещин! Стоимость указана за одну вазу! Чудесная ваза из весьма "модного стекла" 60-х г.г.  Гутная техника есть абсолютно ручная работа со стеклом. Буфетное хранение без сколов и трещин. Стекольный завод Крибска Chribskа, Богемия, Автор Josef Michael Hospodka( 1923 - 1989 гг). Йозеф Господка- знаменитый дизайнер по стеклу, участник мировых выставок. Высота 17 см..   ЛЮКС!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 16:30:25 +0300
Фужеры Креманки Цветное стекло Салатники - 300 р.

Роскошные большие бокалы, фужеры, креманки из тонкого цветного стекла. одинаково красиво смотрятся с вином, мороженым и фруктовым салатом)))) Без изъянов. ЦЕНА ЗА ОДНУ ШТУКУ. ПРОДАЖА НАБОРОМ, КОМПЛЕКТОМ1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 16:25:39 +0300
винтажная ваза гутное сульфидно-цинковое стекло ручной работы выдувное изделие Богемия - 400 р.

ваза гутное сульфидно-цинковое стекло ручной работы выдувное изделие Богемия 60-е г.г.  Состояние новой, ОТЛИЧНОЕ!  Высота 14 см, верхний диаметр 10,5 см, диаметр донышка 6,5 см.  Перед покупкой спрашивайте о наличии, т.к. лот продаётся и на других аукционах. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 16:16:52 +0300
стаканы большие стекло с позолотой и отделкой насыпным стеклом 3 шт. винтаж СССР одним лотом - 100 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! стаканы большие стекло с золотой обводкой и отделкой насыпным стеклом 3 шт. винтаж СССР   Высота 15,5 см, верхний диаметр 7,3 см, диаметр основания 4,3 см. Состояние хорошее, на 1 стакане 3 микрощербинки и царапки. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдплённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 16:12:50 +0300
Стакан из тонкого стекла. d - 7,5 см, высота - 12 см.СССР. Для подстаканника. Недорого! В коллекцию! - 150 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:57:42 +0300
Ваза. Конфетница. Фруктовница. Из синего стекла! d-20,5 см, высота-7,5 см. + бонус. СССР. Недорого! - 300 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100%. Конфетница из синего стекла СССР. Имеется незначительный скол (смотрите внимательно фото). В качестве бонуса - креманка стеклянная СССР. Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:57:35 +0300
Ваза Конфетница с серебренным ободком и ручкой. 875. СССР. 1950е. - 4000 р.

Ваза Конфетница с серебренным ободком и ручкой. СССР. 1950е. Хрусталь. Серебро 875.Голова вправо. Вес серебра более 100гр. Клеймо 875. Голова вправо. Именник МЮ. Нечищеная в патине. Красивый редкий рисунок чеканки. Без сколов и трещин. Размеры: высота с ручкой 9,5см( без ручки 4,5см). Диаметр 12см. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:55:54 +0300
Красивый хрустальный бокал. Хрусталь СССР. Высота - 15 см, d - 6,5 см. Отличное состояние! Недорого! - 100 р.

Уважаемые Покупатели! Оригинал 100% Не упустите свой шанс пополнить коллекцию!!! Смотрите другие мои лоты! Покупая несколько лотов вы экономите на доставке! Состояние на фото. Возникнут вопросы - задавайте в "обсудить лот". Порядочность со своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданы по конечной предложенной цене!!! Внимание!!! Доставку лотов С Рубля не объединяю! (то есть, вы оплачиваете доставку за каждый лот). Ответственности за работу почты не несу. Страховка по желанию и за счет покупателя. Качественную упаковку и быструю отправку гарантирую! Не делайте не обдуманных ставок! Покупатель первым выходит на связь в течение 3х суток. Оплату по лоту(карта СБ) жду в течении 3 дней, лот отправляю в течении 3 дней. Доставка почтой России. Отзыв выставляю после вашего! О других способах оплаты прошу договариваться заранее. Желаю удачи в торгах!!! С уважением, Александр 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:41:47 +0300
Ваза. Конфетница. Фруктовница. Стекло. из СССР. №6. - 700 р.

Приветствую Вас! Благодарю за интерес к моим лотам. Вы получаете именно тот лот, что видите на фотографии. Все вопросы по продаваемым мною лотам прошу задавать перед тем, как сделаете ставку. Сделка обратного хода не имеет. При покупке нескольких лотов, Вы экономите на доставке. Подлинность предметов гарантирую. Состояние предметов оценивайте по фотографиям. Покупатель выходит на связь в течении 2х дней, запрашивает реквизиты и информирует об удобном варианте оплаты и доставке, оплачивает покупку в течении 3 дней, при не выкупе лота ставлю отрицательный отзыв . ВНИМАНИЕ !!! Отправка лотов занимает от 1 до 5 РАБОЧИХ дней !!! Отзыв ставлю в ответ на отзыв покупателя. Фото довольно информативные, оценивайте состояние. Высота 17, диаметр 20.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:39:33 +0300
Кувшины. Стекло. 2 шт. - 1000 р.

Цена за два кувшина.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:31:10 +0300
Кувшин.Стекло.Цветное?СССР? Европа? Дёшево.Распродажа. Редкость.Красота. - 500 р.

Достойное состояние.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:28:55 +0300
Хрустальная ваза-СССР большая - 1300 р.

Размер высота-9см.Диаметр 26см.Цена за одну. Без сколов.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:24:09 +0300
Хрустальная ваза СССР. - 800 р.

Цена за 1 штуку. Диаметр 21см. Высота-8см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:20:41 +0300
Хрустальная конфетница СССР. - 500 р.

Цена указана за 1 штуку. Размер высота 11см. Диаметр 15см. За все будет скидка. Все 4штуки 1800р. и доставка их 4штук,так как будет тяжелая посылкас-примерно 800р.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:15:09 +0300
Хрустальная ваза-конфетница хрусталь лодочка СССР - 800 р.

Одна вазочка идеально целая-она стоит 1300р. Вазочками со сколами по бортику-800р.(2 фото со сколами представлено),они не значительны и в глаза не бросаются. Размер вазочки-17 на 33см.,высота 11см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 15:09:37 +0300
Хрустальная Ваза под Фрукты Конфеты Цветное Стекло СССР - 1500 р.

Состояние На фото.На ободке есть пара маленьких сколов. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю1918-1990 гг.
набор бокалов хрусталь германия 19.5см - 12000 р.

витринное хранение 6 шт1918-1990 гг.
Просмотров: 1564
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло, 1918-1990, керамика, антиквариат

Mon, 11 Dec 2017 02:29:24 +0300
Ваза для цветов Модерн с рубля. - 726 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%   с рубля ваза Модерн синее стекло,целая без трещин!Красивый предмет для вашего итерьера!!!Отличный подарок.                                               1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:29:01 +0300
ХРУСТАЛЬНЫЙ ШТОФ - ГРАФИН ! ХМЕЛЬНОЙ ! ЛЗХС ! РЕДКИЙ ! ИДЕАЛ ! ОРИГИНАЛ 100 %! С 1 РУБЛЯ !!! - 735 р.

Добро пожаловать на мой аукцион ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! ХРУСТАЛЬНЫЙ ШТОФ - ГРАФИН !  ХМЕЛЬНОЙ ! ЛЗХС !!! Алмазная грань. Идеальное состояние ( без сколов, скольчиков и трещин). Высота с пробкой 23 см. Обьем  0.5 - 0.6 л. ПРЕДМЕТ  является 100% ОРИГИНАЛ !!! Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  превосходным  редким  предметом  или в пользование. При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 300 руб. Удачных торгов ! 1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:19:55 +0300
ГРАФИН СИНЕЕ СТЕКЛО - 383 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ВЫСОТА 34 см с пробкой 25 см без пробки1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:18:45 +0300
ПАРНАЯ АГИТАЦИОННЫЕ ВАЗЫ КУБКИ 50-лет ОКТЯБРЯ СССР 1970 гг ЛЮКС h=310mm - 1236 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  ПАРНАЯ АГИТАЦИОННЫЕ ВАЗЫ КУБКИ 50-лет ОКТЯБРЯ СССР 1970 гг ЛЮКС h=310mm1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 02:11:20 +0300
УНИКАЛЬНЫЙ ШТОФ ГРАФИН С БОКАЛАМИ ГРАНАТОВОГО ДВУСЛОЙНОГО СТЕКЛА РОССИЯ (?) ЕВРОПА (?) h-300 мм - 1236 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ УНИКАЛЬНЫЙ ШТОФ ГРАФИН С БОКАЛАМИ ГРАНАТОВОГО ДВУСЛОЙНОГО СТЕКЛА РОССИЯ (?) ЕВРОПА (?) h-300 мм
Mon, 11 Dec 2017 01:56:23 +0300
Большая советская фруктовница D-27,5 см.. В ИДЕАЛЕ!!! - 178 р.

Изделие 50-х годов выпуска. Состояние идеальное,т.е. вообще без каких либо дефектов и реставраций. Имею очень большой положительный опыт пересыла изделий такого плана из хрусталя или стекла,нареканий ни разу не было,гарантирую. У данной фруктовницы очень продолжительный глухой звон при ударе щелчком,схожее со звоном колокола. Отправлю лот в любой город России в очень надёжной посылке(спец. упаковка) и обязательно с отм. "Осторожно". Гарантирую всё сказанное мной!!! УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 01:54:04 +0300
УДИВИТЕЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ВАЗА ШТОФ С ОРНАМЕНТОМ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА СССР 1960 гг h=310mm ЛЮКС - 104 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  УДИВИТЕЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ ВАЗА ШТОФ С ОРНАМЕНТОМ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА СССР 1960 гг h=310mm ЛЮКС 
Mon, 11 Dec 2017 01:48:40 +0300
ВЫСОКАЯ ВАЗА ДВУХСЛОЙНОГО САПФИРОВОГО СТЕКЛА СССР 1930 гг ЛЮКС h=300mm - 104 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  ВЫСОКАЯ ВАЗА ДВУХСЛОЙНОГО САПФИРОВОГО СТЕКЛА СССР 1930 гг ЛЮКС h=300mm1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 01:15:40 +0300
ПРЕЛЕСТНАЯ АНТИКВАРНАЯ ВАЗА ДВУСЛОЙНОГО РУБИНОВОГО СТЕКЛА РУЧНОГО ГРАНЕНИЯ БОГЕМИЯ 1950 ЛЮКС h-205 - 104 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ПРЕЛЕСТНАЯ АНТИКВАРНАЯ ВАЗА ДВУСЛОЙНОГО РУБИНОВОГО СТЕКЛА РУЧНОГО ГРАНЕНИЯ БОГЕМИЯ 1950 ЛЮКС h-205 1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 00:45:28 +0300
УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ ВАЗА ГАЛЛЕ ГЛУБОКОЕ ТРАВЛЕНИЕ ПО СТЕКЛУ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ в - 104 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ ВАЗА ГАЛЛЕ ГЛУБОКОЕ ТРАВЛЕНИЕ ПО СТЕКЛУ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ в состояние на фото присутствует касательный не глубокий скольчик на ободке и трёшника на основании1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 00:42:54 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ШТОФ СТАРОЕ ЛФЗ 1930гг ЛЮКС h-230 мм - 104 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ОЧЕНЬ РЕДКИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ШТОФ СТАРОЕ ЛФЗ 1930гг ЛЮКС h-230 мм  1918-1990 гг.
Mon, 11 Dec 2017 00:06:21 +0300
Пара фужеров Цветочный узор , стекло в посеребрённом металле , в идеальном состоянии, с 1 рубля - 537 р.

 высота 14 см , ручная работа , красота , в патине    1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 23:04:40 +0300
ФЛАКОН ХРУСТАЛЬНЫЙ. С РУБЛЯ !!!!!!!!! - 252 р.

НА ФОТО. НА шейки флакона паутинка внутри стекла. А так в норме. Красиво смотрится.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 23:03:46 +0300
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТЯЖЕЛАЯ ВАЗА КОРЗИНА ЦВЕТНОГО СТЕКЛА СТАРАЯ БОГЕМИЯ 1960 гг ЛЮКС h=310mm - 392 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТЯЖЕЛАЯ ВАЗА КОРЗИНА ЦВЕТНОГО СТЕКЛА СТАРАЯ БОГЕМИЯ 1960 гг ЛЮКС h=310mm1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 23:00:08 +0300
ГРАФИН КУВШИН . ДВУХСЛОЙНЫЙ ХРУСТАЛЬ ЧССР. БОГЕМИЯ - 1260 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА---- ХРУСТАЛЬ ЧССР. БОГЕМИЯ. ГРАФИН И 5 СТАКАНОВ РУЧНОЙ РАБОТЫ С ТОНЬЧАЙШЕЙ АЛМАЗНОЙ ОГРАНКОЙ. В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,ПОЗОЛОТА НЕ ПОТЕРТА, ЦАРАПИН НЕТ. СЕРВАНТНОГО ХРАНЕНИЯ.   БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ.  НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА ГАРАНТИРОВАННА. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:58:18 +0300
старинный лафитник времен НЭПа - 289 р.

Состояние на фото. Наличие уточняйте.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:30:15 +0300
Хрусталь Кувшин с рубля - 142 р.

2,5 литра. Высота 26 см. Отличная сохранность.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:18:29 +0300
Ваза двухслойное цветное стекло СССР винтаж - 210 р.

Сколов и трещин нет,НО ЦВЕТЫ ВСЕГДА БЫВАЮТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! !!!! Спасибо,что обратили внимание на мой лот. ВСЕ ЛОТЫ 100 % ОРИГИНАЛ!!! Вы покупаете и получите именно то, что видите и изображено на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , пишите Сообщения и предлагайте ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ ! Приятного пополнения коллекции.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 22:04:24 +0300
Ваза цветное стекло - 378 р.

Состояние отличное,без изъянов и вмешательств,высота 33см, очень толстое и очень тяжёлое стекло.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:53:18 +0300
Ваза Хрусталь с рубля - 314 р.

22 см. Без сколов и тд.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:43:07 +0300
КРУЖКА О,5 ЛИТРА , 1962 ГОД - 272 р.

СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, клеймо читается с трудом1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:35:12 +0300
KATZ#60 Европа набор из 6 бокалов на железной подставке. С рубля - 35 р.

Уважаемые господа. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами нашего аукциона, до того как разместите у нас свои ставки: ВНИМАНИЕ!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НА КРУПНЫЕ ЛОТЫ, РАССЧИТЫВАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ЛОТА!!! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УКАЗАНА УСЛОВНАЯ!!! НА ДОСТАВКЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! ВСЁ СОГЛАСНО ТАРИФАМ ПОЧТЫ!!!   1. Оплата строго на карту Сбербанка, (если Вы из за границы и не можете оплатить Сбербанком, Вы можете оплатить другим способом по предварительной договоренности с менеджером компании). Через форму «Задать вопрос продавцу». Оплата в течение 5 рабочих дней. По истечении отведенного срока на оплату, покупателю не выкупившему свои лоты, будут выставлены отрицательные отзывы, а данные товары будут проданы на следующих аукционах и соответственно данный покупатель будет внесен в «черный список». 2. Не делайте необдуманных ставок, но если это произошло, пожалуйста, предупредите нас и мы отменим Вашу ставку! Но помните о том, что по правилам площадки https://meshok.net/, если продавец удалил Вашу ставку, то участвовать в торгах у данного продавца данный покупатель не сможет 60 дней! Это правило мешка! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы, если они у Вас возникнут, через форму «Задать вопрос продавцу».  Для участия в аукционе пользователей с нулевым рейтингом, просьба подтверждать свои намерения через форму «Задать вопрос продавцу», в противном случае оставляем за собой право удалять Ваши ставки без предупреждения. В связи с частыми не выкупами товаров. 3. После завершения аукциона, !обязательно! дождитесь письма от менеджера компании с итоговым счетом, включая стоимость лотов и доставки, реквизитами для оплаты. Мы объединяем лоты в одно отправление. «Почтой России» отправляем исключительно заказными бандеролями и только 1-м классом!!! Минимальная стоимость доставки 150 рублей «Почтой России». Либо транспортными компаниями согласно тарифам компаний, по предварительной договоренности с менеджером KatzCNSCorp. 4. Если Вы увидели несоответствие фотографии с описанием лота, не нужно делать на данный лот ставок, так как после Вашей ставки невозможно будет откорректировать описание лота. В данном случае мы оставляем за собой право снять лот с торгов без предупреждения участников.      С уважением команда, Katz Coins Notes & Supplies Corp.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:33:48 +0300
Графин - штоф "Капель", хрусталь, дно линза, без сколов, 0,5 литра, с 1 рубля - 10 р.

Графин - штоф "Капель", хрусталь, дно линза, без сколов, 0,5 литра, отличное состояние высота с пробкой  30 см , 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:33:46 +0300
Кувшин для воды, ЛЗХС, молочное двухслойное стекло, идеальное состояние, с 1 рубля - 289 р.

Кувшин для воды, ЛЗХС, молочное двухслойное стекло, идеальное состояние высота 26 см  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:33:23 +0300
Две огромные,хрустальные вазы под фрукты. Эпоха-СССР. Состояние! С рубля. - 65 р.

Состояние отличное,без сколов и трещин. Размер-27,5 см. Диаметр-21,5 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:32:56 +0300
Кувшин - графин "Комета", хрусталь, ЛЗХС, отличное состояние, редкий! с 1 рубля - 1167 р.

Кувшин - графин "Комета", хрусталь, ЛЗХС, отличное состояние, редкий! ШИКАРНЫЙ!!!  отличное состояние - без сколов и трещин1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:32:13 +0300
Хрустальная икорница "Рыбка", в идеальном состоянии, КРАСОТА!!! с 1 рубля - 546 р.

Хрустальная икорница "Рыбка"   высота 10,5 см длина 15,5 см1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:31:41 +0300
Набор из 6 цветных рюмок Солнышко , резьба , старинные с 1 рубля - 8 р.

На парочке есть микроскольчики , отличное состояние , редкие , красивые , набор 6 шт  высота 10 см    1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:31:16 +0300
Набор хрустальных фужеров 6 штук, ЛЗХС, в идеальном состоянии, оригинальные наклейки, с 1 рубля - 8 р.

Набор хрустальных фужеров  6 штук, ЛЗХС, в идеальном состоянии, оригинальные наклейки высота14.5 см    1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:30:56 +0300
Ваза для фруктов - 116 р.

Состояние отличное,не изъянов ни вмешательств нет, высота 8см,размер 25
Sun, 10 Dec 2017 21:30:36 +0300
Чайная банка Чайница Кобальт Синее Стекло СССР 1960г. Редкая крышка Олень! Вся целая.выс 13см. - 11 р.

Чайная банка Чайница Кобальт Синее Стекло СССР 1960г.Редкая Крышка Олень! Вся целая.Без сколов трещин и реставрации!выс 13см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:29:47 +0300
Хрустальная солонка , гранённое стекло с 1 рубля - 105 р.

Есть скольчики , старинная , диаметр 5.5 см , высота прим . 2.7 см1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:29:18 +0300
Хрусталь Рюмки с рубля - 368 р.

Хорошая сохранность. Без сколов. Высота 9,5 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:28:53 +0300
СТАРАЯ БУТЫЛКА. НАРКОМПИЩЕПРОМ-ГЛАВЛИКЕРВОДКА. РЕДКАЯ - 46 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА----СТАРАЯ ВОДОЧНАЯ БУТЫЛКА. С ЛОГОТИПОМ НАРКОМПИЩЕПРОМ-ГЛАВЛИКЕРВОДКА И ТАКОЙ ФАКТУРЫ-НЕ ЧАСТАЯ. БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ В ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ. . ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:28:02 +0300
Вазочка - конфетница, хрусталь + мельхиор с 1 рубля - 105 р.

Вазочка - конфетница, хрусталь + мельхиор, высота 7.5 см диаметр 14,5 см , на дне есть скол1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:27:37 +0300
КОНФЕТНИЦА, СТЕКЛО З-Д ВОССТАНИЕ 30-Е ГОДЫ!!! - 5 р.

КОНФЕТНИЦА, СТЕКЛО З-Д ВОССТАНИЕ 30-Е ГОДЫ!!! ВЫСОТА 10 СМ, ДИАМЕТР 12 СМ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. СКОЛОВ НЕТ.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:27:06 +0300
Ваза "Мешочек", цветное толстое стекло, толстое дно, старая, интересная форма, с 1 рубля - 4 р.

Ваза  "Мешок", цветное толстое стекло, толстое дно, старая, интересная форма Высота 14 см 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:26:42 +0300
Набор из 6 высоких рюмок - фужеров Цветы , красивый рисунок с 1 рубля - 4 р.

высота 13.5 см ,          1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:17:53 +0300
ВАЗА СССР. ДВУХСЛОЙНОЕ РУБИНОВОЕ СТЕКЛО. ОГРАНКА - 4 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА---  ВАЗА  СССР. ДВУХСЛОЙНОЕ РУБИНОВОЕ СТЕКЛО. ОГРАНКА. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.  ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:14:17 +0300
Хрустальная масленка (D=14 см) С рубля!!! - 55 р.

Хрустальная масленка (D=14 см) Масленка без сколов и повреждений в идеальном состоянии Качественно упакую и отправлю в любую точку страны1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:14:06 +0300
Ваза цветное толстое стекло ручной работы 50-60 года СССР высота 29 см Целая! - 3 р.

Ваза большая цветное толстое стекло ручной работы Гнутая техника! 50-60 года СССР высота 29 см.ширина горлышка 13см. Целая!Без сколов трещин и реставрации!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:13:14 +0300
Комплект хрустальных фужеров. В люксе! Эпоха СССР. С рубля. - 3 р.

Состояние отличное. Размер-13,5 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:11:24 +0300
пивной бокал с лагатипом ВЛАДИМИР СССР С 1 РУБЛЯ - 2 р.

пивной бокал с лагатипом ВЛАДИМИР СССР С 1 РУБЛЯ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ БЕЗ СКОЛОВ УДАЧНЫХ ВАМ ТОРГОВ !!!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:10:00 +0300
Ваза,вазочка Красное стекло,высота 12.5 см - 262 р.

Вреде бы без сколов и трещин. Состояние на фото.Вопросы до ставки.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:06:41 +0300
КРАСИВАЯ ВАЗА.ДВУХСЛОЙНОЕ СТЕКЛО.ВЫСОТА 30 СМ С 1 РУБЛЯ - 2 р.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК предлагаю вашему вниманию КРАСИВАЯ ВАЗА-ДВУХСЛОЙНОЕ СТЕКЛО ВЫСОТА 30 СМ СКОЛОВ ТРЕЩИН НЕТ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО! оплата на карту сб в течение 3 суток с момента окончания аукциона товар получите именно тот что изображен на фото аукционные лоты с 1 рубля не обьединяю СТАВКИ НЕ УДАЛЯЮ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА-ПОСЛЕ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ПРИ ОБЬЕДИНЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ-СУММУ ОТПРАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У ПРОДАВЦА!!!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:03:31 +0300
Хрустальная ваза (H=21 см, D=8.5 см), С рубля!!! - 2 р.

Хрустальная ваза (H=21 см, D=8.5 см) Ваза без сколов, царапин в идеальном состоянии. Качественно упакую и отправлю в любую точку страны.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 21:00:44 +0300
Овальная хрустальная салатница "Ладья" - 500 р.

- Длина по верху: 23 см. - Длина по низу: 15 см. - Ширина по центру: 12 см. - Высота по центру: 8.5 см. - Вес: 1115 грамм. - На зубцах можно обнаружить небольшие сколы. - При желании может стать и конфетницей.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:56:58 +0300
Маленькая хрустальная салатница "Зубцы". Хрусталь эпохи СССР (винтаж) - 500 р.

- Диаметр по верху: 14 см. - Диаметр по низу: 15 см. - Высота: 8 см. - Вес: 919 грамм Состояние: на верхних зубцах многочисленные сколы и скольчики, но, если специально не приглядываться, салатник выглядит по-праздничному нарядно. Предназначен для самого изящного и дорогого салата на столе :)1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:55:33 +0300
Средняя хрустальная салатница "Зубцы" №1. Хрусталь эпохи СССР (винтаж) - 1000 р.

- Диаметр по верху: 21 см. - Диаметр по низу: 14 см. - Высота: 8.5 см. - Вес: ~ 1.4 кг.  - Так же может послужить фруктовницей. Состояние: едва уловимые изъяны в виде микроскопических скольчиков. 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:54:48 +0300
Ваза для цветов . Стекло . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние   на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Стекло . Целая . Высота - 22 см. 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:36:04 +0300
старенькая рюмка стекло, рисунок - 250 р.

старенькая рюмка. стекло, рисунок-грань. высота 11,8 см, диаметр 6 см. состояние на фото1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:29:31 +0300
Флакон от духов Кремль.СССР.1962 год. - 300 р.

Без повреждений и сколов.С остатками содержимого.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 20:01:30 +0300
Графин.Хрусталь.Винтаж. Прибор.Посуда.Сервировка. Подарок. Интерьер. Украшение. Праздник. Европа? - 799 р.

Достойное состояние. Сколов, трещин не нахожу.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:41:38 +0300
Стеклянная притертая пробочка для флакона духов .3 Ретро !!! - 100 р.

Стеклянная притертая пробочка для флакона духов .Ретро !!! 1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:41:23 +0300
КРАСИВАЯ РЕЗНАЯ ХРУСТАЛЬНАЯ САЛАТНИЦА СССР. - 749 р.

РАЗМЕРЫ-60х140х220мм. БЕЗ ДЕФЕКТОВ.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:30:10 +0300
Ваза для цветов. 22 см . Стекло. Клеймо. СССР . Все лоты по 150 рублей !! - 150 р.

Состояние на фотографиях . Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок.  Стекло. Клеймо.  Стоит цена. Целая. Высота -  22   см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:27:01 +0300
ВАЗА. САЛАТНИК. Рисунок от формы. Алмазная грань. ХРУСТАЛЬ. 8х14,5 см (П1261) - 223 р.

ВАЗА. САЛАТНИК. Рисунок от формы. Алмазная грань. ХРУСТАЛЬ. Размеры: высота 8 см, диаметр 14,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:26:21 +0300
Винтажный графин кувшин для вина, коньяка ручной работы. Серебрение. Италия 70-е. - 2800 р.

Винтажный графин кувшин для вина, коньяка ручной работы. Серебрение. Италия 70-е. Размеры : высота 37 см, вес - 800 гр. Ручная работа!!!! В хорошем состоянии, есть следы пользования. Без сколов, трещин и повреждений. Очень красивый!!! Удачных торгов!1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:22:20 +0300
ВАЗА для конфет. Салатник. Рисунок от формы. Хрусталь. Размеры: 6х15 см (П313) - 190 р.

Ваза для конфет. Салатник. Рисунок от формы. Хрусталь. Размеры: высота 6 см, диаметр 15 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:22:00 +0300
ВАЗА. Ладья. Рисунок от формы. Алмазная грань. ХРУСТАЛЬ. Размеры: 25х12,5х8,5 см (П676) - 690 р.

ВАЗА. Ладья. Рисунок от формы. Алмазная грань. ХРУСТАЛЬ. Размеры: длина 25 см, ширина 12,5 см, высота 8,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:21:00 +0300
ШКАТУЛКА: КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК. Массивное зеленое стекло. - 650 р.

Целая.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:20:00 +0300
ВАЗА РУБИНОВОЕ СТЕКЛО. ЛЗХС.С 1 РУБЛЯ ! - 1 р.

ВАЗА РУБИНОВОЕ  СТЕКЛО. ЛЗХС. Сколы по ободку,поверхностные царапинки .Покупатель оплачивает лот в течение 3-х дней1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:19:00 +0300
Кувшин . Цветное стекло. СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок . Цветное стекло. Целый. Высота - 20 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:17:43 +0300
БОЛЬШАЯ ТЯЖЕЛАЯ РЕЗНАЯ ХРУСТАЛЬНАЯ КОНФЕТНИЦА/САЛАТНИЦА/ВАЗА СССР. - 599 р.

РАЗМЕРЫ-105х140мм.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:10:12 +0300
Фужер. Синее стекло. С рубля. - 1 р.

Состояние отличное,без сколов и трещин. Размер-16 см.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:08:29 +0300
Кружки 6 штук для ГЛИНТВЕЙНА или ГРОГА СОВЕТСКОЕ стекло СССР состояние люкс!!! - 1 р.

Комплект кружек из 6 штук,  можно использовать для глинтвейна или грога, а можно для сока, любых напитков и даже чая. Советское стекло.      Сколов, трещин и помутнения стекла нет. Состояние отличное.    1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 19:02:27 +0300
Ведро , ведёрко для льда № 2 , стекло с мет ., в отличном состоянии, с 1 рубля - 1 р.

Высота 11.5 см  , диаметр 11.5 см1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:57:20 +0300
Графин в виде воздушного шара с краником как у самовара. Ballon Captif - 5000 р.

Графин в виде воздушного шара с краником как у самовара. Ballon Captif Похоже на графинчик. Сверху есть отверстие для воды (пробка вынимается), краник открывается и закрывается. Около отверстия небольшие скольчики. Состояние на фото Высота - 26 см1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:55:11 +0300
РЮМКА СТОПКА ЛАФЕТНАЯ ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО!!! - 350 р.

Состояние на фото. Уточняйте наличие.1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:51:28 +0300
САХАРНИЦА СССР. СКАНЬ - 1 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ.  НАДЕЖНАЯ УПАКОВКА ГАРАНТИРОВАННА. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:49:25 +0300
ВАЗА СССР. ДВУХСЛОЙНОЕ МОЛОЧНОЕ СТЕКЛО. - 1 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА---  ВАЗА  СССР. ДВУХСЛОЙНОЕ РУБИНОВОЕ СТЕКЛО. ОГРАНКА. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.  ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:37:52 +0300
БОЛЬШАЯ ВАЗА СССР. 30 см - 1 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА---    СССР.  БОЛЬШАЯ ВАЗА. БЕЗ СКОЛОВ И  ТРЕЩИН.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:17:30 +0300
БОЛЬШАЯ ВАЗА. ЧЕХИЯ. БОГЕМИЯ - 1 р.

ОПИСАНИЕ ЛОТА----   КРАСИВЕЙШАЯ БОЛЬШАЯ ВАЗА. ЧЕХИЯ. БОГЕМИЯ. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. В ОТЛИЧНОМ СОХРАНЕ. НА ДНЕ ГРАВИРОВКА ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ТЯЖЕЛАЯ. 100 % ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК. Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ- о копии и т.д будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.  УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!  1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:14:40 +0300
набор. ваза,ваза,бокалы чехия,богемия, - 1 р.

отличное состояние  без сколов1918-1990 гг.
Sun, 10 Dec 2017 18:03:38 +0300
Красные стеклянные Розетки? Чашки? Цветное стекло - 600 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.1918-1990 гг.