Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло [все], керамика, антиквариат

Sat, 21 Apr 2018 18:12:55 +0300
ВЕДЕРКО ДЛЯ ЛЬДА. СССР - 350 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- БЕЗ КОРОЗИИ.   ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 18:02:19 +0300
Ваза ,Хрусталь , Салатница, С мельхиоровым ободком, Золочение,СССР - 500 р.

Высота 10,5 см, даиметр 20 см. Состояние отличное Оплату на карту сбербанка, электронный кошелек Киви или Яндекс в течении 3-х рабочих дней. Возможна отправка наложенным платежом,в таком случае оплата за пересыл сразу.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:55:44 +0300
КРЫШКА СТАРИННАЯ ОТ САХАРНИЦЫ ВАЗЫ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! 8х12 см. (С1611) - 353 р.

КРЫШКА СТАРИННАЯ ОТ САХАРНИЦЫ ВАЗЫ  Окрашенное стекло. Пузыри в стекле. Царская ? До 1917 года? Дореволюционная? Размеры: высота 8 см,  диаметр 12 см. Дополнительные размеры по запросу. Сстояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:49:10 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! 14,5х6 см. V280 мл.Набор 5 шт (С1621) - 493 р.

СТАКАН. БОКАЛ. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Отводка золотом. Размеры: высота 14,5 см,  диаметр 6 см. Объем 280 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 5 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:42:47 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! 11х6 см. V 220 мл. Набор 2 шт (С1604) - 293 р.

СТАКАН. БОКАЛ. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Алмазная грань. Отводка золотом. Размеры: высота 11 см,  диаметр 6 см. Объем 220 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:41:10 +0300
Старинная ваза хрусталь рубиновое стекло середина 50-х годов высота 18 см,в отличном состоянии - 2800 р.

Старинная ваза хрусталь рубиновое стекло середина 50-х годов 20-го века высота 18 см в отличном состоянии,хорошая сохранность1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:38:01 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! 10х6 см. V 180 мл. Набор 3 шт (С1593) - 293 р.

СТАКАН. БОКАЛ. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 10 см,  диаметр 6 см. Объем 180 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:35:03 +0300
Вазочка. Стекло. От М.Ф. 1904 на 10 лет. Выс. 13 см. Д.16 см. - 2700 р.

Состояние хорошее.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:30:52 +0300
ЧАШКА !!! КРУЖКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Рисунок от формы !!! Размер: 7,5х8 см. (С1584) - 73 р.

ЧАШКА. Кружка. Окрашенное стекло. Рисунок от формы. Размеры: высота 7,5 см,  диаметр 8 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:30:24 +0300
Ваза фигурная, вазочка.Цветное коричневое стекло - 500 р.

Состояние на фото.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:28:14 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! 15х6 см. V 220 мл. Набор 2 шт (С1583) - 193 р.

СТАКАН. БОКАЛ. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 15 см,  диаметр 6 см. Объем 220 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:25:17 +0300
Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки - 430 р.

Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки сама ваза пластик, оформление стекло и зеркало высота 25 смПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:23:25 +0300
РОЗЕТКА ДЛЯ ИКРЫ !!! РОЗЕТКА ДЛЯ ВАРЕНЬЯ !!!Окрашенное стекло. Размеры: 8,5х2 см (С1586) - 93 р.

Розетка для икры. Розетка для варенья. Рисунок от формы. Размеры: высота 2 см, диаметр 8,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:18:27 +0300
Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки - 430 р.

Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки сама ваза пластик, оформление стекло и зеркало высота 25 смПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:17:59 +0300
Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки - 290 р.

Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки сама ваза пластик, оформление стекло и зеркало высота 20 смПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:16:02 +0300
ЧАЙНИЦА СТАРИННАЯ - 4000 р.

ХОРОШАЯДо 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:13:36 +0300
Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки - 290 р.

Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки сама ваза пластик, оформление стекло и зеркало высота 20 смПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:08:27 +0300
Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки - 210 р.

Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки сама ваза пластик, оформление стекло и зеркало высота 15 смПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:07:33 +0300
Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки - 210 р.

Ваза для цветов Стекло Зеркало Стразы Бусинки Камушки сама ваза пластик, оформление стекло и зеркало высота 15 смПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:03:35 +0300
ГРАФИН.1,5литра. ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО. РЕЗЬБА. СССР - 650 р.

ГРАФИН.1,5литра. ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО. РЕЗЬБА. СССР БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:03:28 +0300
ТАРЕЛКА. ТАРЕЛОЧКА. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Размеры: 1,5х10 см (С1582) - 83 р.

ТАРЕЛКА. ТАРЕЛОЧКА. Окрашенное стекло. Рисунок от формы. Размеры: высота 1,5 см, диаметр 10 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:02:00 +0300
ТАРЕЛКА. ТАРЕЛОЧКА. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Размеры: 1,5х10 см (С1581) - 83 р.

ТАРЕЛКА. ТАРЕЛОЧКА. Окрашенное стекло. Рисунок от формы. Размеры: высота 1,5 см, диаметр 10 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:59:10 +0300
Фужер Олимпиада - 80. Гусь-Хрустальный Завод. - 1200 р.

Состояние на фото. Дефект. Скол.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:54:02 +0300
ТАРЕЛКА. ТАРЕЛОЧКА. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Размеры: 1,5х10 см (С1580) - 83 р.

ТАРЕЛКА. ТАРЕЛОЧКА. Окрашенное стекло. Рисунок от формы. Размеры: высота 1,5 см, диаметр 10 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:53:42 +0300
Кружка пивная стекло 0.5 л 1979 год серп и молот СССР - 300 р.

Кружка пивная стекло 0.5 л 1979 год серп и молот СССР СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:39 +0300
Ваза до 1917 г.Красивая,редкая. - 1000 р.

Ваза стеклянная с росписью на латунном основании Начало ХХ века. Стекло, надцвет, роспись, латунь. Высота: 12,5 см. Диаметр верха: 8,4 см.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:36 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! Стекло. Хрусталь. Рисунок от формы. 5,5х5 см. V 20 мл. НАБОР 6 шт (С1248) - 393 р.

СТАКАН. СТОПКА. Рисунок от формы. Стекло. Хрусталь. Размеры: высота 5,5 см,  диаметр 5 см. Объем 20 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 6 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:33 +0300
ВАЗА. Для украшений. Овальной формы. Рисунок от формы. Алмазная грань. ХРУСТАЛЬ. 14,5х4 см (П726) - 463 р.

ВАЗА. Для украшений. Овальной формы. Рисунок от формы. Алмазная грань. ХРУСТАЛЬ. Размеры: высота 4 см, диаметр 14,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:32 +0300
ПИВНАЯ КРУЖКА. "ВОЛНА" РЕДКАЯ.КЛЕЙМО 1956 ГОД. СССР 0,5 литра УССР. Артемовский стекольный завод - 1000 р.

ПИВНАЯ КРУЖКА. "ВОЛНА" РЕДКАЯ.КЛЕЙМО 1956 ГОД. СССР 0,5 литра УССР. Артемовский стекольный завод СОСТОЯНИЕ-НА ФОТО! НЕБОЛЬШОЙ ЧЕШУЙЧАТЫЙ СКОЛ НА КРОМКЕ. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:29 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Рисунок от формы. СТАРОЕ СТЕКЛО ! Клеймо УСЗ. Размеры: 7,5х7 см / 2х10,5 см (С785) - 83 р.

Кофейная пара. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо УСЗ - Уршельский стекольный завод. Размеры: чашка высота 7,5 см, диаметр 7 см; тарелка высота 2 см, диаметр 10,5 см.  Цена указана за пару. В наличии имеется таких пар 6 шт. Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:42 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ХРУСТАЛЬ Стекло !!! В родной коробке !!! 5х6,5 см. V60 мл. НАБОР 6шт (С736) - 693 р.

Стакан. Бокал. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. В родной коробке. Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 5 см. Объем 60 мл. Продается набором в родной коробке. Цена указана за набор из 6 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:39 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Рисунок от формы. СТАРОЕ СТЕКЛО ! Клеймо УСЗ. Размеры: 7,5х7 см / 2х10,5 см (С781) - 83 р.

Кофейная пара. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо УСЗ - Уршельский стекольный завод. Размеры: чашка высота 7,5 см, диаметр 7 см; тарелка высота 2 см, диаметр 10,5 см.  Цена указана за пару. В наличии имеется таких пар 6 шт. Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:35 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Рисунок от формы. СТАРОЕ СТЕКЛО ! Клеймо УСЗ. Размеры: 7,5х7 см / 2х10,5 см (С779) - 83 р.

Кофейная пара. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо УСЗ - Уршельский стекольный завод. Размеры: чашка высота 7,5 см, диаметр 7 см; тарелка высота 2 см, диаметр 10,5 см.  Цена указана за пару. В наличии имеется таких пар 6 шт. Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:32 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Рисунок от формы. СТАРОЕ СТЕКЛО ! Клеймо УСЗ. Размеры: 7,5х7 см / 2х10,5 см (С778) - 83 р.

Кофейная пара. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо УСЗ - Уршельский стекольный завод. Размеры: чашка высота 7,5 см, диаметр 7 см; тарелка высота 2 см, диаметр 10,5 см.  Цена указана за пару. В наличии имеется таких пар 6 шт. Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:30 +0300
РОЗЕТКА ДЛЯ ИКРЫ !!! РОЗЕТКА ДЛЯ ВАРЕНЬЯ !!! Хрусталь. КОМПЛЕКТ 2 ШТ !!! 13х10,5х2 см (С772) - 83 р.

Розетка для икры. Розетка для варенья. Рисунок от формы. Хрусталь. Комплект 2 шт. Продается комплектом. Цена указана за комплект из 2 шт. Размеры: высота 2 см, длина 13 см, ширина 10,5 см. На одной розетке есть два скола. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:27 +0300
РОЗЕТКА ДЛЯ ИКРЫ !!! РОЗЕТКА ДЛЯ ВАРЕНЬЯ !!! Хрусталь. КОМПЛЕКТ 3 ШТ !!! 13х10,5х2 см (С755) - 183 р.

Розетка для икры. Розетка для варенья. Рисунок от формы. Хрусталь. Комплект 3 шт. Продается комплектом. Цена указана за комплект из 3 шт. Размеры: высота 2 см, длина 13 см, ширина 10,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:25 +0300
РОЗЕТКА ДЛЯ ИКРЫ !!! РОЗЕТКА ДЛЯ ВАРЕНЬЯ !!! Хрусталь. КОМПЛЕКТ 3 ШТ !!! 13х10,5х2 см (С754) - 183 р.

Розетка для икры. Розетка для варенья. Рисунок от формы. Хрусталь. Комплект 3 шт. Продается комплектом. Цена указана за комплект из 3 шт. Размеры: высота 2 см, длина 13 см, ширина 10,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:22 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! Стекло. Хрусталь. Рисунок от формы. 6,5х5,5 см. V 50 мл. НАБОР 3 шт (С1250) - 223 р.

СТАКАН. СТОПКА. Рисунок от формы. Стекло. Хрусталь. Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 5,5 см. Объем 50 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:17 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! 8х5 см. V 100 мл. Набор 5 шт (С723) - 343 р.

СТАКАН. БОКАЛ. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Отводка золотом. Размеры: высота 8 см,  диаметр 5 см. Объем 100 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 5 шт. Состояние хорошее. Сстояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:14 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! В родной коробке. Размер: 6х3,5 см. V20 мл. НАБОР 6 шт (С719) - 343 р.

Бокал. Рюмка. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. В родной коробке. Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 3,5 см. Объем 20 мл. Продается набором в родной коробке. Цена указана за набор из 6 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:47:06 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! Стекло. Хрусталь. Рисунок от формы. 5,8х5,8 см. V 50 мл. НАБОР 2 шт (С1249) - 143 р.

СТАКАН. СТОПКА. Рисунок от формы. Стекло. Хрусталь. Размеры: высота 5,8 см,  диаметр 5,8 см. Объем 50 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:47:03 +0300
ВАЗА для конфет. Рисунок от формы. Стекло. Хрусталь. Тяжелая !!! Размеры: 4,5х15,5 см (С741) - 343 р.

Ваза для конфет. Рисунок от формы. С Стекло. Хрусталь. Тяжелая !!! Размеры: высота 4,5 см, диаметр 15,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:59 +0300
ВАЗА для варенья. Ваза для конфет. Рисунок от формы. Клеймо ДХЗ. Размеры: 8х9 см (С1195) - 193 р.

ВАЗА для варенья. Ваза для конфет. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо ДХЗ. Стоит ц15к. Размеры: высота 8 см, диаметр 9 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:56 +0300
ВАЗА. Вазочка на ножке. Креманка. Рисунок от формы. Клеймо. Размеры: 5,5х7,5 см. Набор 5 шт. (С753) - 373 р.

ВАЗА. Вазочка на ножке. Креманка. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо. Стоит ц 65 к. Размеры: высота 5,5 см, диаметр 7,5 см. Продается набором. Цена указана за набор из 5 шт. Состояние хорошее. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:53 +0300
ВАЗА. ФУЖЕР. БОКАЛ. КРЕМАНКА. Рисунок от формы. Старинная. Царская? Размеры: 10х11,5 см (С774) - 443 р.

ВАЗА. ФУЖЕР. БОКАЛ. КРЕМАНКА. Рисунок от формы. Старое стекло. Пузыри в стекле. Старинная. Царская? Размеры: высота 10 см, диаметр 11,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:37 +0300
ВАЗА. Рисунок от формы. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. Размеры: 12,5х10 см (С730) - 463 р.

Ваза для конфет. Салатник. Рисунок от формы. Хрусталь. Размеры: высота 12,5 см, диаметр 10 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:27 +0300
ВАЗА для фруктов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Клеймо ГХЗ. Размеры: 13,5х21,5 см (С749) - 463 р.

ВАЗА для фруктов. Ваза на ножке. Рисунок от формы.. Ножка граненая. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо ГХЗ - Гусевский хрустальный завод. Размеры: высота 13,5 см, диаметр 21,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:24 +0300
ВАЗА НА НОЖКЕ !!! Рисунок от формы !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! ХРУСТАЛЬ. СТЕКЛО !!! 12,5х9,5 см (С739) - 533 р.

ВАЗА на ножке. Рисунок от формы. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло.  Размеры: высота 12,5 см, ширина 9,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:21 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! РИФЛЕНИЕ. Размеры: 9,3х5,2 см. V 40 мл. Набор 3 шт (С722) - 293 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. РИФЛЕНИЕ. Тонкое стекло. Размеры: высота 9,3 см,  диаметр 5,2 см. Объем 40 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:18 +0300
ВАЗА для фруктов. Тонкое стекло. Окрашенное стекло. Размеры: 15,5х14 см. (С728) - 593 р.

ВАЗА для фруктов. Ваза на ножке. Тонкое стекло. Окрашенное стекло. Размеры: высота 15,5 см, диаметр 14 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:15 +0300
ФУЖЕР !!! БОКАЛ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! Отводка !!! Размеры: 165х5,5 см. V 80 мл. (С771) - 93 р.

Фужер. Бокал. Тонкое стекло. Отводка. Фигурная ножка. Размеры: высота 16,5 см,  диаметр 5,5 см. Объем 80 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:11 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ЛАФИТНИК !!! Рисунок от формы. Старинный. Царский? Размеры: 14,5х6,5 см (С768) - 543 р.

БОКАЛ. ФУЖЕР. ЛАФИТНИК. Рисунок от формы. Старое стекло. Пузыри в стекле. Старинный. Царский? Размеры: высота 14,5 см, диаметр 6,5 см. Скол на ножке. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:37:26 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 11х4 см. V 30 мл. Набор 2 шт (С721) - 173 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 11 см,  диаметр 4 см. Объем 30 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:34:14 +0300
Рюмка граненная. СССР. Оригинал. Светлое стекло. 3 шт. РЕДКАЯ ФОРМА. - 222 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК. ЦЕЛЫЕ СКОЛОВ И ТРЕЩИН НЕТ. АУКЦИОН.    Сохран на фото.   Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 300р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Sat, 21 Apr 2018 16:30:01 +0300
КРУЖКА пивная цветное стекло СССР 0,330 л. Одним лотом. - 1000 р.

Состояние на фото,без сколов.Объем 330-350 мл. Цена указана за три штуки.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:09:58 +0300
КОНФЕТНИЦА сахарница с крышкой стекло-хрусталь СССР - 150 р.

на крышке сколы фото №9 (Почтовые расходы указаны для Европейской части России - если дальше уточните.)1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:07:07 +0300
Конфетница марганцевое стекло скань 7 р. - 1000 р.

винтаж1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:34:00 +0300
Редкие вазочки, салатники. Кобальтовое стекло.Золотая роза. - 850 р.

Вазочки широкого применения. Уже редкость! Гусь-Хрустальный. Состояние идеальное, буфетное хранение.  1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:33:13 +0300
Графин Стопки - 1500 р.

Графин и 6 стопок,идеальное состояние1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:47:15 +0300
Ваза - вазочка винтажная, молочное стекло Avon клеймо - 1000 р.

Высота изделия 9,5 см., ширина по верху 9,5 см. Вес 245 гр. Состояние изделия можно оценить по фотографиям, сделанным со всех сторон вазы. Сколов и трещин при осмотре не обнаружено.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:38:37 +0300
Фруктовница из богемского хрусталя - 6000 р.

Фруктовница Jihlavske Sklarny Bohemia 1845 «Шампанское». Данная модель выполнена из хрусталя. Украсит любой интерьер. Фруктовница добавит порядка, уюта и удобства как на кухне, так и в гостиной. В этой вазе даже на повседневном столе фрукты будут выглядеть празднично. Подходит для рациональной организации кухонного пространства. Оригинальный, современный вид сервировки стола при использовании данной модели вам обеспечен.Модель: «Шампанское»  Материал корпуса: хрусталь Высота: 18 см Диаметр: 33 см Цвет: прозрачный Вес: 4900 г Страна производителя: Чешская РеспубликаПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 14:17:33 +0300
Стакан с "сульфидным" портретом Наполеона Бонапарта. Начало 19 века. В футляре. - 47000 р.

Стакан с "сульфидной"  (кристаллокерамической) вставкой - портретом Наполеона Бонапарта. В футляре, обтянутым кожей. Начало 19 века. Бесцветный хрусталь. Ручная огранка, шлифовка. Диаметр стакана - 6,9 см. Высота - 8,2 см. Диаметр футряра - 8,5 см., высота - 9 см. Сохранность - идеальная.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 13:51:34 +0300
Графин СССР. Цветное стекло. - 200 р.

Без сколов. Высота с пробкой 27,5 см.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:43:30 +0300
хрусталь корзина Германия - 1800 р.

Отличное состояние. Красивая резьба. Длина 21 см, высота 19 см.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:59:43 +0300
Салатник ваза ЛЗХС 60-е годы редкость - 2000 р.

Отличное состояние. Не использовался. Диаметр 22,5 см, высота 9 см.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:52:29 +0300
Солонка времен СССР / хрусталь ?/ Европа Австрия - 399 р.

Солонка времен СССР / хрусталь ?/ Европа Австрия 1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:51:01 +0300
Старинный парфюмер.флакон с пульверизатором-грушей,стекло,ручная роспись,Марсель Франк,н20в,МОДЕРН - 15500 р.

Компанию во Франции основал Лео Франк в 1882 году, для массового производства спреев и атомайзеров; название Marcel Franck она получила в честь сына, в 1907 году, после смерти отца-основателя. Первыми клиентами спреев Франка стали парижские парикмахеры и косметологи – спреи, создающие не струйку, а облачко жидкости, годились и для одеколонов, и для брильянтина, и для воды. Затем удобные штуки стали покупать и крупные универмаги Парижа (Bon March
Sat, 21 Apr 2018 12:46:00 +0300
Пара старин. рюмок РУССКИЙ СТИЛЬ.РОЗА и НЕЗАБУДКИ,стекло,роспись эмалями, ИСЗ?МАЛЬЦОВ? Россия 1890е - 16500 р.

Высота-10.4;10.5см,диаметр чаши-4.9;4.7см,диаметр основания-4.4;4.7см.Старинное стекло с характерными мелкими пузыриками.Роспись эмалями("агашка"),форма чаши-"колокольчик".Россия,к.19века(ИСЗ или МАЛЬЦОВ).Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России.Предметы изготовлены из прозрачного бесцветного стекла. Украшены фризообразной росписью полихромной эмалью-цветочный декор.Тяжелое ,ручной выдувки стекло,роспись эмалями.С переходом от свинцового хрусталя к известково-натриевому стеклу господствующей техникой украшения стекла на ИСЗ стали роспись и золочение.Расписывали непрозрачными и полупрозрачными эмалями.В стеклоделии «Русский стиль» получил развитие прежде всего на Императорском заводе и первоначально проявился в орнаментальном декоре, выполненном густой полихромной эмалью. Проекты декора разрабатывались, преимущественно, И.А. Монигетти (знаменитый «Византийский сервиз»). В 1870-х гг. появляется интерес к традиционной народной культуре, прежде всего вышивке, который появляется в творчестве В.А. Гартмана.Типологически предметы относятся к художественному направлению "русский стиль", который яркое воплощение получает в годы царствования Александра III. Император любил русское искусство, часто облачался в платья, сшитые в так называемом народном духе, предпочитал простую пищу и жилую обстановку без роскоши.Данный набор рюмок является замечательным образцом стекла в "русском стиле", которое бытовало в России на протяжении 1880 - 1890 гг.В основном стекло в "русском стиле"изготавливалось на ИСЗ,реже встречаются предметы Мальцова(хотя на выставках к.19века,как отечественных,так и зарубежных,богато расписанное эмалями в "русском"стиле стекло Мальцевских заводов имело большой успех). Цена за пару.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 12:42:17 +0300
Старинный резной графин, неоклассицизм, стекло,Мальцов, Россия, 2-я пол.19в. - 12500 р.

Старинное стекло с характерными пузыриками,ручная выдувка и резка,линза,высота с крышкой-31см,состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 12:35:30 +0300
Старинная Фруктовница. Конфетница. Кружевная. До 1917г. - 1700 р.

Старинная Фруктовница. Конфетница. Кружевная. До 1917г. Толстое стекло с характерными пузыриками. Ручная нарезка граней. В отличном состоянии. Без трещин и сколов. Абсолютно целая. Стекло не мутное. Высот.- 12,5см. Диам. - 180 мм. Россия. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:33:54 +0300
Чайница - 5000 р.

Чайница с гранями. Стекло. Без трещин и сколов.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 12:31:58 +0300
Чайница - 5000 р.

Чайнича. Стекло. Без трещин и сколов.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 12:23:25 +0300
Рюмка - 1000 р.

Рюмка.Стекло. Без трещин и сколов.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 12:19:57 +0300
Чайница - 5000 р.

Чайница без крышки. Цветное стекло ( изумруд). Чай Крхтинский. Без трещин и сколов.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 11:55:27 +0300
Чайница - 1000 р.

Чайница с крышкой. Стекло. Без трещин и сколов.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 11:40:00 +0300
Подставки под столовые приборы - 525 р.

СостоНие на фото. Все целое.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 11:31:53 +0300
Молочник . Ваза .Толстое стекло. - 100 р.

Молочник .Толстое стекло.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 11:10:34 +0300
ФУЖЕРЫ БОКАЛЫ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО Винтаж СССР - 1200 р.

БОКАЛЫ ,ФУЖЕРЫ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО РОЗОВОЕ СТЕКЛО 60-70 Г ПРОШЛОГО ВЕКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ В НАЛИЧИИ 6 ШТУК.ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НАБОР Выкуп лота в течение 3-х дней  1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 11:10:28 +0300
2 красивых стекляных стопки. Штихель или травление. - 800 р.

Цена за обе. Целые.Высота 8,5 см. Почта 170 рул1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 11:08:30 +0300
Ваза конфетница цветное стекло - 300 р.

Состояние смотрите фото.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 11:04:13 +0300
Ваза цветное стекло - 500 р.

Состояние видно на фото , без сколов.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:48:10 +0300
Сахарница - 1000 р.

Состояние смотрите фото.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:48:07 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! Тонкое стекло !!! Фигурная ножка !!! 11х8 см. V 200 мл. (С1407) - 93 р.

Бокал. Фужер. Тонкое стекло. Фигурная ножка. Размеры: высота 11 см,  диаметр 8 см. Объем 200 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:48:04 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 7х4,5 см. V 60 мл. Набор 3 шт (С1415) - 223 р.

СТАКАН. СТОПКА. Отводка золотом. Тонкое стекло. Размеры: высота 7 см,  диаметр 4,5 см. Объем 60 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:49 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! Стекло. Редкое клеймо. Размеры:7х6 см. V 70 мл. НАБОР 2 шт (С1409) - 153 р.

СТАКАН. СТОПКА. Рисунок от формы. Стекло. Клеймо Научно-исследовательский институт электровакуумного стекла с заводом г. Москва Клеймо с 1973 по 1983 годы. Стоит ц 25 к. Размеры: высота 7 см,  диаметр 6 см. Объем 70 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:46 +0300
СТАКАН !!! 200 мл. Низ 13 граней. Клеймо УСЗ. Ц 23 к. СССР (С1203) - 73 р.

СТАКАН. Верх круглый. Низ граненый - 13 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 7,5 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. Х годовщины Октября. Стоит ц 23 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:42 +0300
СТАКАН !!! 200 мл. Низ 13 граней. Клеймо УСЗ. !!! Ц 15 к. !!! СССР (С1204) - 93 р.

СТАКАН. Верх круглый. Низ граненый - 13 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 7,5 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. Х годовщины Октября. !!! Стоит ц 15 к. !!! Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:39 +0300
СТАКАН !!! 200 мл. Низ 13 граней. Клеймо УСЗ. Ц 23 к. СССР (С1205) - 73 р.

СТАКАН. Верх круглый. Низ граненый - 13 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 7,5 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. Х годовщины Октября. Стоит ц 23 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:36 +0300
СТАКАН !!! 200 мл. Низ 13 граней. Клеймо УСЗ. Ц 23 к. СССР (С1206) - 73 р.

СТАКАН. Верх круглый. Низ граненый - 13 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 7,5 см. На дне клеймо производителя УСЗ - Уршельский стекольный завод им. Х годовщины Октября. Стоит ц 23 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:32 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! Тонкое стекло !!! Фигурная ножка !!! 13х9 см. V 320 мл. НАБОР 2 шт (С1405) - 193 р.

Бокал. Фужер. Тонкое стекло. Фигурная ножка. Размеры: высота 13 см,  диаметр 9 см. Объем 320 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:29 +0300
СТАКАН для царского ПОДСТАКАННИКА ? ТОЛСТОЕ СТЕКЛО !!! ЖИВОПИСЬ !! 7,8/7х8,5 см. V 240 мл. (С1408) - 153 р.

Стакан для царского подстаканника? Толстое стекло. Живопись. Размеры: высота 8,5 см,  диаметр 7,8 / 7 по верху / по низу см. Объем 240 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:47:26 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! Тонкое стекло !!! Фигурная ножка !!! 12,5х9 см. V 320 мл. НАБОР 2 шт (С1417) - 193 р.

Бокал. Фужер. Тонкое стекло. Фигурная ножка. Размеры: высота 12,5 см,  диаметр 9 см. Объем 320 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:31:23 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ХРУСТАЛЬ Стекло !!! Алмазная грань !!! 6,5х4 см. V 30 мл. (С1401) - 103 р.

СТАКАН. СТОПКА. Рисунок от формы. Хрусталь. Стекло. Алмазная грань. Толстое дно. ТЯЖЕЛЫЙ !!! Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 4 см. Объем 30 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:31:08 +0300
стекло ЦВЕТОК стеклянный 41 см - 400 р.

изящный цветок на длинном стебле,длина 41 см. Состояние отличное.Есть еще два лота с цветком-см.фото и мои лоты.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:30:51 +0300
стекло ЦВЕТОК стеклянный 42 см витой стебель - 400 р.

изящный цветок на длинном стебле,длина 42 см.диаметр цветка 8,2 см. Состояние отличное.Есть еще два лота с цветком.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:30:32 +0300
стекло ЦВЕТОК стеклянный 43 см витой стебель - 400 р.

изящный цветок на длинном стебле,длина 43 см,диаметр цветка 8,5 см Состояние отличное.Есть еще два лота с цветком-см.фото и мои лоты.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 10:30:15 +0300
икорница ваза на ножке Стекло - 350 р.

Икорница- тяжелая, множественные мелкие пузырьки.Классическая форма.Высота 7,8 см,длина 12,5 см. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 10:29:59 +0300
тортница тортовница подставка под торт стекло - 550 р.

Диаметр 30 см,высота 7,5 см. Тяжелая.Качественная упаковка гарантируетсяПосле 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 10:29:30 +0300
ваза ЛЗХС хрусталь 1970-е годы - 300 р.

Ваза Ленинградского завода художественного стекла,1970-е годы. Хрусталь. Высота 18 см.В связи с закрытием завода в 90-е годы на рынок поступают пока сохранившиеся экземпляры, состояние не всегда идеально. Следы бытования,скольчик-см. фото.Лот в свободной продаж.Качественная упаковка гарантируется.1918-1990 гг.
ваза для фруктов ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА зеленое стекло - 900 р.

Длина 34,5 см ,ширина 22 см,высота 8,5 см. На одной ножке скольчик -см.последнее фото. Качественная упаковка гарантируется1918-1990 гг.
Просмотров: 5057
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло [все], керамика, антиквариат

Sat, 21 Apr 2018 18:12:55 +0300
Парфюмерный набор. Цветной хрусталь. Середина 20 века. Очень красивый! С рубля - 3308 р.

Красивый, медовый цвет. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту Сбербанка1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 18:02:19 +0300
КРУЖКА ПИВНАЯ С ЩИТОМ ! 1948 г. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 3150 р.

НА ФОТО. В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ. ВИТОЙ. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. КЛЕЙМО серп и молот 48 г.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:55:44 +0300
бокалы, фужеры красное стекло - 4 шт. - одним лотом - с РУБЛЯ - 840 р.

состояние смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадках 1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:49:10 +0300
Ваза хрусталь серебро 875. - 1866 р.

Диаметр 14 см. высота 6.5 см. звезда 875. без сколов.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:42:47 +0300
Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС, в идеальном состоянии, №2 с 1 рубля - 800 р.

Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС, ДРУГОЙ РАЗМЕР ФУЖЕРОВ в идеальном состоянии, без сколов и других проблем высота 12,5 см - ВЕРХНИЙ ДИАМЕТР 4.5 СМ !!!  1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:41:10 +0300
Шикарная салфетница, цветное матовое стекло, металл, КРАСОТА, с 1 рубля - 270 р.

Шикарная  салфетница, цветное матовое стекло, вес 480 грамм, высота 13 см , длина 18.5 см   есть пару микро скольчиков, почти незаметных После 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:38:01 +0300
RRR РЕДКАЯ пивная кружка СССР 0,25 л. "НУ ПОГОДИ" 1976 г. !!!С РУБЛЯ - 7294 р.

Редчайший коллекционный экземпляр! Выпуск ограниченной серией СССР 1976 год. Без сколов и трещин! Всё на фото! ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВ1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:35:03 +0300
Масленка. Купоросное стекло. 1 КДО. Редкость! В коллекцию. С рубля - 399 р.

Завод имени 1 Коммунистического Добровольческого Отряда. Б. Вишера. Небольшой скол на внутреннем крае колпака. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту Сбербанка1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:30:52 +0300
Шкатулка хрустальная "Куб", хрусталь, Богемия - Bohemia, Чехословакия, новая в коробке, с 1 рубля - 167 р.

Шкатулка хрустальная "Куб", хрусталь, Богемия - Bohemia, Чехословакия, новая в коробке, очень красивая высота 6 см, габарит 7х7 см1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:30:24 +0300
Вазочка цветное стекло "Янтарная", хорошее состояние, редкая, клеймо, с 1 рубля - 80 р.

Вазочка цветное стекло "Янтарная", хорошее состояние, редкая, клеймо, один маленький скольчик высота 15 см1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:28:14 +0300
Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС, в идеальном состоянии, №1 с 1 рубля - 412 р.

Набор хрустальных фужеров "Дуги", 6 штук, ЛЗХС,  в идеальном состоянии, без сколов и других проблем высота 12,5 см - ВЕРХНИЙ ДИАМЕТР 6.5 СМ !!!  1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:25:17 +0300
Графин хрустальный, серебро 875 пр. Винтаж СССР - 1102 р.

Состояние отличное. Утрата пробки.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:23:25 +0300
ЧАЙНИЦА молочное СТЕКЛО торговая МАРКА клеймо с САМОВАРОМ мануфактура с рубля/стъ+ - 1555 р.

Высота 175 мм. Диаметр горлышка 77 мм. (наружный). Крышка со сколом. На чайнице вклеен осколок, увы... (сам заметил только на фото). Указано зеленой стрелкой, если аккуратно переклеить, будет не видно.  . Оплата лота С РУБЛЯ в течении 2 дней. Отправка в течении 1-2 дней.  В СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ВХОДЯТ ЗАТРАТЫ НА  УПАКОВКУ. Кроме того, нажав на КЛИК, вы можете сразу просмотреть:  Старинные кресты:  КЛИК!       Антикварные книги:  КЛИК!   Старинные и винтажные украшения:   КЛИК!                    Древние амулеты и подвески:   КЛИК!   Старинные фотографии     КЛИК !                                  Открытки:   КЛИК! Мундирные пуговицы: КЛИК !           ЗНАКИ и значки  КЛИК! Все мои   ЧАСЫ  __   КЛИК! Читайте ОБО МНЕ  здесь: МногоЧего! Стоимость отправки (для посылок) указана для центральных областей России Название лота в поисковой строке не является его полным описанием и может содержать слова или символы, которые написаны для меня и удобства поиска.  Первый снимок может быть сильно сжат для удобства закачки, детально просматривайте все снимки. Прошу принимать решение о покупке на основании имеющегося описания и картинок на момент просмотра лота или задавать вопросы. До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:18:27 +0300
Стеклянное яйцо - 654 р.

Состояние смотрите на фото . Имеются изъяны 1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:17:59 +0300
Вазочка хрустальная на ножке, идеальное состояние, с 1 рубля - 6 р.

Вазочка хрустальная  на ножке, идеальное состояние идеальное состояние, ручная шлифивка, алмазная грань Размер высота 18,5 см, диаметр 10,5 см  1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:16:02 +0300
Подставки под столовые приборы - 525 р.

СостоНие на фото. Все целое.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:13:36 +0300
МОЛОЧНИК СЛИВОЧНИК. СТЕКЛО. Россия до 1917 года. Н-11,5 см.. С РУБЛЯ. - 700 р.

ПРИСУТСТВУЕТ СКОЛЬЧИК  СВЕРХУ И ВСЁ.   ИЗГОТОВЛЕН ИЗ СТЕКЛА ДО 1917 ГОДА.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 17:08:27 +0300
Шикарная ваза "Солнце", цветное толстое стекло, интересная форма, толстое дно, тяжёлая, с 1 рубля - 5 р.

Шикарная ваза "Солнце", цветное толстое стекло, интересная форма, толстое дно, тяжёлая, есть следы бытования, потёртости высота 7 см, диаметр 30 см1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:07:33 +0300
ваза бутылка цветное стекло - 5 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин 1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:03:35 +0300
лот из 11-ти - красивых рюмочек, лафитников - с РУБЛЯ - 205 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадках1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:03:28 +0300
Фужеры хрустальные, Богемия. Четыре штуки. Новые. - 1680 р.

Высота 15,5 см.Отличное состояние, без сколов, трещин, потертостей, как новые. Не были в употреблении.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:02:00 +0300
Графин Штоф - толстущий,массивный. элегантный - 463 р.

Очень толстый и тяжелый. 1.35 кг., высота 23 см., без сколов и трещин. Небольшие следы времени-снаружи все отлично Внутри эффект морозного окна, как будто пройден шкуркой и блестит. Не знаю может так и надо, лоты почту объединяю1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:59:10 +0300
Графин Мальцов 2 литра, конус, пантография, высота 37 см, пробка 14,5 см, с рубля!!! - 3 р.

На пробке два скола чешуя, в остальном без сколов и трещин   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:54:02 +0300
Стекло эпохи СССР. С Рубля! - 3 р.

Состояние на фото. Без сколов.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:53:42 +0300
Редкая Ваза Стекло Эмаль. Императорский Завод 19 век. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 1050 р.

На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Высота 20,5 см.Живопись эмалевыми красками.Очень тонкая работа. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:39 +0300
Банка чайница стекло - 3 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:36 +0300
Коллекционный стакан Coca-Cola Бутылка 0.33, цветное стекло, лимитированная серия, 2 шт, с 1 рубля - 2 р.

Коллекционный стакан Coca Cola ,  стекло , 0.33 л , высота 17 см отличное состояние, ограниченный тираж  После 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:33 +0300
Стекло СССР. Корзинка для конфет. (в наличии 2 шт)(73) - 2 р.

В прекрасном состоянии. Резьба. Стекло йодового цвета. Длина 15 см, высота 15 см.  Цена за 1 предмет.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:32 +0300
Рог для вина, красное стекло. - 2 р.

длина 25 см. Красное стекло, резьба. 60-е годы. СССР.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:29 +0300
Фруктовница, Салатница. Старинное стекло. Редкость. Узоры.19 век . С Рубля - 158 р.

Оригинал.Предположительно конец 19 века. Оплата на карту сбербанкаДо 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:42 +0300
Пробка стеклянная, от старой емкости, с резьбой - 180 р.

Пробка стеклянная от старой емкости с резьбой зеленое стекло,состояние хорошее, найдена при раскопках в сокольниках < для МОСКВЫ. Встреча м.Электрозаводская, м. Комсомольская отправка почтой 230 руб 1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:39 +0300
Пузырек из под чернил ИНТЕРЕСНЫЙ! - 300 р.

Все на фото  Н-54.5ммДо 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:35 +0300
СТАРИННЫЙ. СТАКАН. СТОПКА. СТЕКЛО. - 1000 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен стакан, высота 7,3см,микросколы на дне. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:32 +0300
ВАЗОЧКА.(МАЛЕНЬКАЯ) БОГЕМИЯ.13 СМ.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. СОСТОЯНИЕ НОВОГО. ВЫСОТА 13 СМ. - 50 р.

ВАЗОЧКА.(МАЛЕНЬКАЯ) БОГЕМИЯ.13 СМ.СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.СОСТОЯНИЕ НОВОГО. ЭМАЛЬ ПО СТЕКЛУ.ВЫСОТА 13 СМ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА.ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. ОПЛАТА НА ТЕЛЕФОН,КАРТУ ИЛИ ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:30 +0300
Старинная, редкая, красивая рюмка на ножке, лафитник до 1917г. - 800 р.

Старинная, редкая, красивая рюмка на ножке, лафитник до 1917г. Состояние на фото, без сколов и трещин. Высота 8,7см.  Высылается сразу после 100% предоплаты.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:27 +0300
Винтажная хрустальная овальная салатница - 387 р.

САЛАТНИЦА ОВАЛЬНАЯ. Размер 21х15х7 см. Вес 1150 гр. Состояние хорошее - сколов, трещин и других дефектов нет. 60-70-е гг. прошлого века. >>>- ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ: Прежде, чем сделать ставку, !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!! прочитайте описание лота и условия доставки (в графе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ  условия доставки"). Делая ставку, вы даёте понять , что согласны с написанным Торг возможен во время сделки, а не после... При выкупе лота,  !ПОКУПАТЕЛЬ!  - выходит на связь в течении 3-х дней; - оплачивает сделку в течении 3-х дней; - получает гарантированную отправку почтой в течении 3-х дней. В противном случае, сделка считается несостоявшейся :(1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:25 +0300
Фужер бокал марганцевое стекло h16.5см марганцовка - 200 р.

высота 16.5см, сколов, трещин нет. В продаже в лотах есть такие же фужеры, но пониже- см последнее фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:22 +0300
Ваза для фруктов . Клеймо - Горьковский З. СССР. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок. Оргстекло. Клеймо, стоит цена. Целая. Высота- 20 см. Верхний диаметр - 25 см.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:17 +0300
Карандашница в виде сапога из стекла. Европа. Довоенная. Клеймо. ДЕШЕВО!!! - 1300 р.

см. фото. высота 15 см. диаметр верха 6 см.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:14 +0300
Сахарница ссср из толстого стекла - 350 р.

Без трещин и сколов в прекрасном состоянии.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:47:06 +0300
Графин . Цветное стекло. 24 см. СССР . Все лоты по 150 рублей ! - 150 р.

Состояние на фотографиях. Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок. Цветное стекло. Целый .  Высота - 24 см.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:47:03 +0300
ЧАЙНИЦА (лот № 2276) {-5} - 475 р.

диаметр 70 мм высота 100 мм1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:59 +0300
Четверть. Синее стекло.Редкость! Дореволюционная. - 2000 р.

Состояние отличное. Размер-42,7 см.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:56 +0300
Икорница . Цветное стекло . До 17 года ? Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок   Цветное стекло . Длина - 13 , 5 см. Ширина - 5,5 см.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:53 +0300
Рюмки толстое стекло 6 штук в отлином состоянии позолота? 6 граней в основании - 400 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:37 +0300
Тарелка Блюдо Поднос Красное стекло 50лет Карта СССР Флаги республик Агитация - 2000 р.

Б.У Целая Следы бытования Диаметр 31см1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:27 +0300
Кубок "Мускат" лзхс, цветной хрусталь, СССР (редкий цветной кубок) - 4500 р.

Хрустальный кубок "Мускат". Модель 1969 года. Автор заслуженный художник РСФСР Остроумов А.М. Ленинградский Завод Художественного Стекла (ЛЗХС) Бесцветный хрусталь, и цветной. гравировка, полировка. Высота 36,5.см. Состояние коллекционное (без трещин, сколов и потёртостей). В основном выпускался бесцветный хрустальный кубок "Мускат"!1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:24 +0300
ПАШОТНИЦА - ПОДСТАВКА ПОД ЯЙЦО. СТЕКЛО. 3шт. - 450 р.

Состояние на фото. Без сколов и трещин. Франция. Цена за 3шт.После 1990 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:21 +0300
старая старинная трёхгранная в медной оплётке бутыль бутылка с орнаментом - 1000 р.

Лоты одного дня объединяю в одно отправление без увеличения стоимости доставки. Стоимость пересылки лота 400 рублей. Покупатель должен в течении 3-х дней выйти на связь и выкупить лот. Если лот не выкуплен выставляю отрицательный отзыв. Свой отзыв выставляю после Вашего. Личных встреч нет.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:18 +0300
Яблоко из цветного дутого стекла - 900 р.

Яблоко из цветного дутого стекла, яблоко плоское  без сколов высота 16см ширина 12,5  1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:15 +0300
ЛАФИТНИК рюмка стопка 40 мл РОССИЯ МАЛЬЦОВ ? РЕДКОСТЬ - 800 р.

8 граней.  высота 96 мм, воздушные пузырьки в толще стекла ( с маковое зернышко), отслоение стекла  на внутренней поверхности на расстоянии 2-5 мм от края. Предполагаю, что был большой воздушный пузырек.  На донышке помимо снежинки   царапины? - но глубокие, как   специально прорезаны. СМОТРИТЕ ФОТО. отвечу на вопросы. дополнительные снимки по запросу. подобных стопок  в продаже не  увидел.До 1917 г.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:11 +0300
Хрустальная ваза времен СССР 1970е года - 600 р.

Хрустальная ваза 1970е года Сколов нет, хранилась в шкафу.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:37:26 +0300
Хрустальная ваза (конфетница, салатница) времен СССР 1970-х редкая. С рубля! - 1 р.

Хрустальная ваза СССР 1970-х с мельхиоровым ободком. Большая! Красивая! Диаметр 145 мм, высота 75 мм. Вес: 820 грамм. Сколов нет, с хранения. Идеальное состояние! Доставка договорная. Смотрите другие мои лоты с Рубля! Очень много лотов с рубля каждую неделю!1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:34:14 +0300
Ваза Цветное стекло СССР Очень красивая с165 - 900 р.

Состояние на фото. Небольшие скольчики, которые не портят внешний вид, практически не заметны.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:30:01 +0300
Стекло четыре бокала Богемия Кобальт, золото - 500 р.

Выс - 11,2 см. Трещин и сколов нет. Красивые! См. фото.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:09:58 +0300
Цветное стекло СССР. Бокал Рог изобилия Красное рубиновое стекло. Резьба. Хрусталь цветной - 400 р.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ! В идеале. Без трещин сколов и реставраций Высота ~20 см диаметр горлышка ~ 6 см1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:07:07 +0300
Стекло ссср. Конфетница на ножке стекло ссср. - 200 р.

Отличное состояние. Без сколов и трещин. Высота 13 см. Диаметр 11 см.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:34:00 +0300
Пара хрустальных фужеров, Богемия - 700 р.

Высота 20,1 см. Отличное состояние, как новые.1918-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:33:13 +0300
ВАЗА. Подставка. Гутная техника. Окрашенное стекло. Размеры: 21х7,5 см. (С1571) - 583 р.

ВАЗА. Подставка. Гутная техника.  Окрашенное стекло. Размеры: высота 7,5 см, диаметр 21 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.