Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Хрусталь, стекло [все], керамика, антиквариат

Tue, 19 Jun 2018 20:59:50 +0300
Сахарница с металлической крышкой цветное розовое стекло винтаж СССР - 1 р.

Сахарница цветное розовое стекло высота 8,7 см Без сколов и трещин, есть повреждение хрома на крышке (см. фото)1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:41:24 +0300
Хрустальные миры Л Смирновой и А Лавровой ЛЗХС каталог 2017 г - 2500 р.

Красочный каталог произведений русских мастеров из собрания музея Художественного стекла в Петербурге. Все основные работы ЛД Смирновой и АП Лавровой, более 150 цветных фото. Большой формат, цветная печать, 180 стр, 2017 г, тир 500 экз. Новая книга. Вес 1100 грЛитература, каталоги
Tue, 19 Jun 2018 20:32:42 +0300
пивной бокал. зеленое стекло 16см 1970-80гг. - 550 р.

Смотрите фото. Спрашивайте.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:14 +0300
Салатник конфетница цветное купоросное стекло СССР - 200 р.

В очень хорошем состоянии, внутри заводской дефект - непролив. Высота 6,5 см, диаметр 17,1 см.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:12:05 +0300
Салатник цветное синее кобальтовое стекло СССР №2 - 200 р.

В очень хорошем состоянии. Размеры 17,4 х 18 см, высота 11,3 см.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:57 +0300
Ваза хрусталь корзина СССР? - 800 р.

Высота 20 см, размеры 21,5 х 12,5. Гравировка. Цвет не белый, с оттенком кремового. Внутренняя трещинка в виде чешуйки, на ощупь по кромке одна зазубринка - два последних фото. Ваза яркая, дефект не бросается в глаза.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:53 +0300
ВАЗА для варенья. Рисунок от формы. Старое стекло. Размеры: 5,5х14 см (С1508) - 193 р.

ВАЗА для варенья. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Размеры: высота 5,5 см, диаметр 14 см. Щербинки. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:30 +0300
ВАЗА для фруктов. Рисунок от формы. Окрашенное стекло. Клеймо. Размеры: 8х15,5 см (П968) - 123 р.

ВАЗА для фруктов. Окрашенное стекло. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Клеймо. Размеры: высота 8 см, диаметр 15,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:18 +0300
ВАЗА !!! Алмазная грань. Окрашенное Стекло. Хрусталь. Размеры: 8,5х15 см (П1062) - 193 р.

ВАЗА для фруктов. Ваза на ножке. Алмазная грань. Окрашенное стекло. Хрусталь. Рисунок от формы. Размеры: высота 8,5 см, диаметр 15 см. Скол и щербинки по краю. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:16 +0300
ВАЗА для цветов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Размеры: 17,5х12,5см (С1321) - 283 р.

ВАЗА для цветов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Размеры: высота 17,5 см, ширина 12,5см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:10 +0300
ВАЗА. Вазочка. Креманка. Рисунок от формы. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. 10,5х5 см (С1510) - 103 р.

ВАЗА. Вазочка. Креманка. Рисунок от формы. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. ТЯЖЕЛАЯ !!! Размеры: высота 5 см, диаметр 10,5 см. Несколько микрощербинок на основании. На фото показал. В цене учтено.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:05 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 10х4,5 см. V 50 мл. Набор 4 шт. (С1061) - 293 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 10 см,  диаметр 4,5 см. Объем 50 мл.  Продается набором. Цена указана за набор из 4 шт. Состояние отличное.Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:00 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! Алмазная грань !!! 11,5х5 см. V 50 мл. НАБОР 5 шт (С842) - 373 р.

Бокал. Рюмка. Тонкое стекло. Граненая ножка. Размеры: высота 11,5 см,  диаметр 5 см. Объем 50 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 5 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:58:57 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! Фигурная ножка! 10х4,5 см. V 40 мл. НАБОР 3 шт РЕДКИЕ (С1055) - 443 р.

Бокал. Рюмка. Алмазная грань. Стекло. Фигурная ножка. Граненая ножка. Размеры: высота 10 см,  диаметр 4,5 см. Объем 40 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:30 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Алмазная грань !!! 15,5х8,5 см. V180 мл. НАБОР 5 шт (С861) - 553 р.

Бокал. Фужер. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Алмазная грань. Граненая ножка. Размеры: высота 15,5 см,  диаметр 8,5 см. Объем 180 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 5 шт. На ножке одного бокала щербинка. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:25 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ЛАФИТНИК !!! Алмазная грань !!! 11х5 см. V 50 мл. (С1112) - 193 р.

Бокал. Рюмка. ЛАФИТНИК. Алмазная грань. Размеры: высота 11 см,  диаметр 5 см. Объем 50 мл. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:22 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Алмазная грань !!! 15,5х7,5 см.V 200 мл. НАБОР 2 шт (С164) - 253 р.

Бокал. Фужер. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Алмазная грань. Граненая ножка. Размеры: высота 15,5 см,  диаметр 7,5 см. Объем 200 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:17 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Алмазная грань !!! 10х5 см. V 50 мл. НАБОР 2 шт (С406) - 153 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 10 см,  диаметр 5 см. Объем 50 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:12 +0300
РОЗЕТКА ДЛЯ ИКРЫ !!! РОЗЕТКА ДЛЯ ВАРЕНЬЯ !!!Окрашенное стекло.Клеймо Салаватский ЗТС.10х4 см (С1728) - 93 р.

Розетка для икры. Розетка для варенья. Рисунок от формы. На дне клеймо Салаватский завод технического стекла. Стоит ц 25 к. Размеры: высота 4 см, диаметр 10 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:04 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ЛАФИТНИК !!! Алмазная грань !!! 10,5х4 см. V 25 мл. (С858) - 193 р.

Бокал. Рюмка. ЛАФИТНИК. Алмазная грань. Размеры: высота 10,5 см,  диаметр 4 см. Объем 25 мл. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:56:59 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! Алмазная грань !!! 12,5х4,5 см. V 100 мл. НАБОР 6 шт (С817) - 443 р.

Бокал. Фужер. Тонкое стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 12,5 см,  диаметр 4,5 см. Объем 100 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 6 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:56:53 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 15х7,5 см. V 180 мл. Набор 3 шт (С171) - 193 р.

Бокал. Фужер. Отводка золотом. Тонкое стекло. Размер: высота 15 см, диаметр 7,5 см. Объем 180 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 3 шт. На одном фужере щербинка на ободке и скол на основании. На втором фужере щербинка на ободке. На фото показал. В цене учтено. Состояние ка на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:47:55 +0300
ВАЗА !!! Алмазная грань. Окрашенное Стекло. Хрусталь. Размеры: 8х15 см (С2107) - 283 р.

ВАЗА. Алмазная грань. Окрашенное стекло. Хрусталь. Размеры: высота 8 см, диаметр 15 см. Щербинки по краю ободка. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:31:17 +0300
6 штук Стопка Рюмка Сапожок Стекло СССР - 350 р.

Графин Хрусталь Стекло СССР. Высота 82 мм. Целые, без сколов/трещин.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:31:15 +0300
Старинная ЧАЙНИЦА зеленое стекло. полный комплект. ЦАРСКАЯ РОССИЯ - 10000 р.

Старинная ЧАЙНИЦА зеленое стекло. полный комплект. ЦАРСКАЯ РОССИЯ высота 18 см диаметр 10,5 см все детали родные, в хорошем состоянии смотрите фото!До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:25:41 +0300
Граненый стаканчик стопка дореволюционный 6 граней - 2200 р.

Антикварный граненый толстостенный стаканчик (стопка). Конец 19 - начало 20 века. Очень красивый и эстетичный предмет , из которого так и хочется выпить. Отличное состояние и внешний вид. Высота 7 см. Объем 40 грамм. Лоты выставлены на нескольких площадках и могут быть сняты в любой момент. Все вопросы о товаре задавать заранее. Оплата наложенным платежом, на карту СБ или при личной встрече в Москве. Отправка лотов после полной предоплаты почтой России или любой доступной ТК за счет покупателя.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:05:35 +0300
Статуэтка Яблоко Цветное стекло Мурано - 1500 р.

Очень красивая оригинальная вещица. В отличном состоянии. Сколов, трещин нет. Цветное стекло. Высота 8 см. Диаметр 8 см. На дне гравировка мастера. Смотрите внимательно фото. Все вопросы до ставки.После 1990 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:02:22 +0300
ФЛАКОН ИЗ ПОД ДУХОВ НИНА РИЧЧИ ЦЕЛУЮЩИЕСЯ ГОЛУБИ ФРАНЦИЯ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ СМОТРИТЕ ФОТО В - 990 р.

ФЛАКОН ИЗ ПОД ДУХОВ НИНА РИЧЧИ ЦЕЛУЮЩИЕСЯ ГОЛУБИ ФРАНЦИЯ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ СМОТРИТЕ ФОТО ВЕС 130 ГРАММ ВЫСОТА 14 СМ  ОПЛАТА: PAY PAL или (КАРТА АЛЬФА-БАНКА)  и другие варианты оплаты----При покупке нескольких лотов посылку можно скомбинировать в одно отправление-- Вы значительно экономите на доставке! Коробка и надёжная упаковка тоже имеют вес. Если общий вес лотов не превышает 4 кг, цена пересылки, 53 евро независимо от количества лотов …… ТАРИФ ПОЧТЫ ФРАНЦИИ ОТ 0 ДО 0.5 КГ=23.70 ЕВРО…ОТ 0.5 ДО 1 КГ =26.30 ЕВРО…ОТ 1 ДО 2 КГ =36.10 ЕВРО…..ОТ 2 ДО 5 КГ = 53 ЕВРО….ОТ 5 ДО 10 КГ 100 ЕВРО…….Я работаю под заказ, имея обширные связи с продавцами антиквариата, если вы что-то ищите, спрашивайте, может быть я только вчера это купил, но лот еще не выставил…….. Не упускайте возможность приобрести редкую, красивую вещь.    ... СМОТРИТЕ ФОТО...ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК.... ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ ОЗНАКОМТЕСЬ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ: (Если у Вас рейтинг менее 5-и - предварительно напишите в форум лота) *** ПЕРЕСЫЛКУ И СТРАХОВКУ - ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ *** ОБЯЗУЮСЬ ОТПРАВИТЬ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ *** ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ В ФОРУМ *** СОСТОЯНИЕ В ОПИСАНИИ, НА ФОТО ИЛИ СКАНЕ, ТО - ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ *** НЕ ЖЕЛАЕТЕ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ 3 ДНя *** СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ *** НЕ ВЫКУПАЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ ТО-ЖЕ МИНУС *** СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ ЛОТАМ *** ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ МОЖЕТ ЧТО-ТО ЕЩЕ ПРИГЛЯНЕТСЯ *** УДАЧНОЙ ПОКУПКИ1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:00:00 +0300
пивной бокал. зеленое стекло 16см 1970-80гг. - 550 р.

Смотрите фото. Спрашивайте.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 18:49:20 +0300
1008 стекло бутылка резная КРАСИВАЯ и РЕДКАЯ на дне литера К высота 30 см объем 0,75 л - 1600 р.

ОПИСАНИЕ Все на фото. Делая ставку Вы получаете именно этот предмет или предметы. Прошу, задавайте вопросы до ставки. ОПЛАТА Есть два способа оплаты, на выбор Оплата на карту Сбербанка России. Безадресный перевод в Киев, Украина. О них ниже: 2.1. Вестерн Юнион с карты через их сайт или из отделения банка 2.2. INTELLEXPRESS - работает через сеть Contact / Контакт в РФ. На оплату покупки 5 (пять) РАБОЧИХ дней. ОТПРАВКА Отправка в течении 3 (трех) рабочих дней с момента получения предоплаты. Лоты комбинируются. Покупая несколько лотов вы СУЩЕСТВЕННО экономите на доставке. Почта работает стабильно. Сроки доставки в большей части 2 недели. Но зависит от региона РФ. Стоимость отправки приведена правильно. Это действующие на данный момент расценки. При покупке нескольких лотов Вы ЭКОНОМИТЕ на доставке. СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО. В некоторых случаях торг уместен. ПРИЯТНЫХ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 18:48:41 +0300
КОНФЕТНИЦА . ГУСЬ- ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАВОД. - 1800 р.

ВЫСОТА -30 СМ. ДИАМЕТР ЧАШИ -20 СМ. СКОЛОВ НЕТ ВЕС 21001918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 18:24:59 +0300
Старинный сливочник соусник СТЕКЛО - 1500 р.

Старинный сливочник соусник СТЕКЛО высота 9 см диаметр 6 см щербинка на горлышке. Смотрите фото.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 18:18:10 +0300
САЛАТНИК .КОНФЕТНИЦА . ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО. - 500 р.

ВЫСОТА 8 СМ. , ДИАМЕТР 21 СМ. НА ОСНОВАНИИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКОЛЫ , СМ. ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 18:13:45 +0300
Конфетница зеленое цветное стекло листок лепесток - 500 р.

Конфетница зеленое цветное стекло листок. Состояние б/у. Сколов и трещин нет. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами.   Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 4-х дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на сберкарту, платежными системами Контакт, Золотая Корона. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно. В связи с изменением тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния, указана ориентировочно до Москвы. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 17:57:16 +0300
Пивная кружка 1938 УРШ.3.РЕДКАЯ - 20000 р.

Есть скольчик НЕ БОЛЬШОЙ на фото видно.без трещин.>Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 2-х календарных дней, оплату производит в течение 2-Х календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 17:39:19 +0300
РЕДКОСТЬ!!! ваза зеленое урановое стекло девушка ангел с крыльями модерн арт-деко 21-31 см - 11000 р.

постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 17:27:52 +0300
Старинная ваза на ножке, стекло. - 4500 р.

Старинная ваза/ конфетница на ножке из прессованного стекла. Высота 15 см, диаметр чаши 17 см.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 17:07:20 +0300
Ваза салатник салатница конфетница стекло цветное зелёное карамель - 350 р.

Ваза салатник салатница конфетница стекло цветное зелёное карамель размер 8 см. x 19 см. без дефектов.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:53:21 +0300
ваза СССР рубиновое стекло. 250 мм, диаметр 110 мм. - 700 р.

Хорошее состояние.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:45:26 +0300
Ваза цветное стекло сульфидно-цинковое, ручной работы, времен СССР нч.1980-х, Красный Май H 32 см. - 1500 р.

Последняя из коллекции в такой расцветке! Обратите внимание на расцветку сульфидно-цинкового стекла. Вес 1,020 кг. Максимальная высота 32 см. Есть парочка потертостей в нижней части вазы (скорее всего механического происхождения, т.к. у второй такого плана вазы, тоже есть точно такие потертости) и на последнем фото потертость в верхней части изделия. Сколов и трещин не найдено. Достойно сохранено, на мой взгляд. Состояние изделия можно оценить по фотографиям, сделанным со всех сторон лота. P.S. Данная ваза сложна в пересылке в другие города, поэтому что-то объемное и хрупкое в посылке, в качестве второго лота, отсылать не рискну.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:29:26 +0300
Стеклянная ваза в коричневом цвете, матовое стекло, высота 30,5 см. - 60 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Стеклянная ваза в коричневом цвете, матовое стекло, высота 30,5 см. 
Tue, 19 Jun 2018 16:29:07 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! ЖИВОПИСЬ !!! 8х5,5 см. V 60 мл. Набор 4 шт. (С2094) - 383 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Живопись. Размеры: высота 8 см,  диаметр 5,5 см. Объем 60 мл.  Продается набором. Цена указана за набор из 4 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:56 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 15,5х6,5 см. V 100 мл. НАБОР 2 шт (С1044) - 253 р.

Бокал. Фужер. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 15,5 см,  диаметр 6,5 см. Объем 100 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:38 +0300
СТАКАН !!! С РУЧКОЙ!!! ХРУСТАЛЬ !!! Алмазная грань. Размеры: 6,5х6,5 см. V 100 мл. НАБОР 4 шт (С152) - 350 р.

СТАКАН. С ручкой. Рисунок от формы. Хрусталь. Алмазная грань. Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 6,5 см. Объем 100 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 4 шт. На одном стакане щербинка зашлифованная. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:25 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Алмазная грань !!! 8х4 см. V 30 мл. НАБОР 4 шт (С1047) - 293 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 8 см,  диаметр 4 см. Объем 30 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 4 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:20 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ ! 16х7,5 см. V150 мл. НАБОР 2 шт (С2080) - 393 р.

БОКАЛ. РЮМКА. Объемный рисунок. ФИГУРНАЯ НОЖКА. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Отводка золотом. Размеры: высота 16 см,  диаметр 7,5 см. Объем 150 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:44 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 9х5,5 см. V 70 мл. (С2095) - 83 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 9 см,  диаметр 5,5 см. Объем 70 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:17 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! Старое стекло !!! 8х5 см. V 50 мл. Редкость !!! (С871) - 243 р.

Бокал. Рюмка. Алмазная грань. Старое стекло. Размеры: высота 8 см,  диаметр 5 см. Объем 50 мл. На основании оптическая линза. На фото показал. Все целое без потерь.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:13 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! Отводка золотом !!! 8х5 см. V 60 мл. (С1091) - 73 р.

СТАКАН. СТОПКА. Тонкое стекло. Отводка золотом. Размеры: высота 8 см,  диаметр 5 см. Объем 60 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:01 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ХРУСТАЛЬ Стекло !!! Алмазная грань !!! Размеры 8,5х4,5 см. V 50 мл. (С1011) - 123 р.

СТАКАН. СТОПКА. Рисунок от формы. Хрусталь. Стекло. Алмазная грань. Массивное и толстое дно. Дно линза !!! ТЯЖЕЛЫЙ !!! Размеры: высота 8,5 см,  диаметр 4,5 см. Объем 50 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:25:50 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! Отводка золотом. Алмазная грань. Размер 5,5х6,5 см. V 120 мл. (С1012) - 93 р.

СТАКАН. СТОПКА. Отводка золотом. Стекло. Хрусталь. Алмазная грань. Размеры: высота 5,5 см,  диаметр 6,5 см. Объем 120 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:25:30 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! Алмазная грань. Размер 6,5х4,5 см. V 50 мл. (С1101) - 73 р.

СТАКАН. СТОПКА. Стекло. Хрусталь. Алмазная грань. Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 4,5 см. Объем 50 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:22:38 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 20х5,5 см. V150 мл. Набор 2 шт. (С2089) - 353 р.

Бокал. Фужер. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Размеры: высота 20 см,  диаметр 5,5 см. Объем 150 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Есть очень схожие бокалы, но с небольшой разновидностью по форме. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:22:33 +0300
Стеклянная ваза, с цветочками, высота 21 см. - 47 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Стеклянная ваза, с цветочками, высота 21 см. 
Tue, 19 Jun 2018 16:22:29 +0300
Антикварный парфюмерный сет. Европа/Америка. Купоросное стекло. Art Deco 1930s. - 8000 р.

Название/описание: дамский набор Стиль: артдеко Материал: цветное купоросное стекло Техника: ручная резьба, шлифовка Страна: Европа/Америка Годы: 1930ые Особенности: коллекционное   Ну какая же светская львица без такого парфюмерного набора арт деко на дамском столике? А какой цвет! Прямо мяу! ^_^  И это не в стиле арт деко, это и есть, настоящее арт деко!  ___ Мяу Мей - магазин винтажная арт галерея В нашем ассортименте цветное стекло, предметы винтажа, ретро, гжель, антикварные штучки, старинные ювелирные изделия, предметы ручного ремесла и handmade крафта. http://maymei.meshok.ru ____  Торг уместен, пишите на почту ваши предложения.  ____  Отвечу на интересующие вас вопросы, при желании дополнительные фотографии.   ____        Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод, почтовый наложенный платеж, или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Высылаю в течении 3-4 дней после получения денег. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:10:42 +0300
Бокалы фужеры 5шт. цветное стекло выс.160 мм. диам. 80 мм. - 5000 р.

Бокалы фужеры 5шт. цветное стекло выс.160 мм. диам. 80 мм. У одного фужера скол-чешуйка смотрим фото!1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:09:54 +0300
шикарная ваза хрустальная на красивой гранёной ножке огромная массивная ГХЗ времён СССР - 1200 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. шикарная ваза на ножке хрустальная огромная массивная ГХЗ времён СССР Красивая гранёная ножка. Алмазная гравировка с элементами ручной работы. Высота 23,5 см, верхний диаметр 18 см, диаметр основания ножки 10,5 см.  Состояние идеальное! Такие вазы встречаются всё реже и реже. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:09:23 +0300
редкие красивые вазы креманки варенницы тонкое стекло винтаж СССР - 200 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. редкие красивые вазы креманки варенницы тонкое стекло винтаж СССР   Верхний диаметр 12 см, высота 10 см. Редкой формы, новые, не использовались, состояние отличное. В наличии 2 шт., указана цена и стоимость пересылки 1 изделия.                                   В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии, он может быть продан. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать до покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:09:22 +0300
Стеклянная ваза синего цвета, высота 19.5 см. - 60 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Стеклянная ваза синего цвета, высота 19.5 см. скол на горлышке.
Tue, 19 Jun 2018 16:08:57 +0300
ваза конфетница ладья стекло бирюзовое винтаж СССР - 300 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. ваза конфетница ладья стекло бирюзовое винтаж СССР Красивое рельефное стекло. Состояние отличное, сервантное хранение, не использовалась, никаких трещин и сколов. Верхние размеры 18,5х10 см, высота 6,2 см. В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии, он может быть продан. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:08:36 +0300
красивая ваза рубиновое стекло ручная гравировка с травлением винтаж СССР 60-е г.г. - 400 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. красивая ваза рубиновое стекло ручная гравировка с травлением винтаж СССР 60-е г.г.  Резьба "цветочки-кружочки". Состояние отличное. Высота 21 см, верхний диаметр 7,8 см, диаметр донышка 4,7 см.   Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:08:09 +0300
шикарная ваза Дятьковский хрусталь ручная работа на красивой гранёной ножке времён СССР - 900 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. шикарная ваза на ножке хрустальная с элементами ручной работы ГХЗ времён СССР Красивая гранёная ножка. Алмазная гравировка с элементами ручной работы. Высота 18,5 см, верхний диаметр 11,7 см, диаметр основания ножки 8,3 см.  Состояние идеальное! Такие вазы встречаются всё реже и реже. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:07:35 +0300
старинная вазочка креманка варенница хрусталь сталинский ампир - 300 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! При покупке 2 и более лотов возможна небольшая скидка. старинная вазочка креманка варенница хрусталь сталинский ампир Б/у, состояние новой. Верхний диаметр 13 см, диаметр основания 8,5 см, высота 10,5 см. Перед покупкой спрашивайте о наличии лота. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:01:05 +0300
конфетница ваза стекло толстое клеймо Уршельского стекольного завода винтаж СССР - 70 р.

  Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. конфетница ваза стекло толстое клеймо Уршельского стекольного завода винтаж СССР Состояние очень хорошее (см.фото), была выпущена ограниченная партия. Диаметр вверху 14,5 см, нижний диаметр 7,5 см, высота 5 см. В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:58 +0300
6 бокалов. Цветное стекло. Купоросное. Польша 90ых. Винтаж - 2800 р.

6 бокалов ____ Мяу Мей - магазин винтажная арт галерея В нашем ассортименте цветное стекло, предметы винтажа, ретро, гжель, антикварные штучки, старинные ювелирные изделия, предметы ручного ремесла и handmade крафта. http://maymei.meshok.ru ____  Торг уместен, пишите на почту ваши предложения.  ____  Отвечу на интересующие вас вопросы, при желании дополнительные фотографии.   ____        Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод, почтовый наложенный платеж, или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Высылаю в течении 3-4 дней после получения денег. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:54 +0300
ВАЗА !!! РИСУНОК ОТ ФОРМЫ !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! СТАРОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 7,5х20 см (С2021) - 683 р.

ВАЗА.  Рисунок от формы. ОКРАШЕННОЕ стекло. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Размеры: высота 7,5 см, диаметр 20 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:43 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ с ОБОДКОМ !!! 16 ГРАНЕЙ ! 200 мл. Клеймо СЗО 60-х г. Ц 14 к. СССР (С1557) - 73 р.

СТАКАН граненый с ободком. 200 мл. 16 граней. СССР. Высота 10,5 см, диаметр 7,3 см. На дне клеймо производителя СЗО. Клеймо с 60-х г. Стоит 4Р СЗО ц 14 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:40 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ХРУСТАЛЬ Стекло !!! Алмазная грань. Размеры: 10х6,5 см. V 140 мл. (С1003) - 123 р.

СТАКАН. СТОПКА. Рисунок от формы. Хрусталь. Стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 10 см,  диаметр 6,5 см. Объем 140 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:37 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ с ОБОДКОМ !!! 16 ГРАНЕЙ ! 200 мл. Клеймо СЗО 60-х г. Ц 14 к. СССР (С1558) - 73 р.

СТАКАН граненый с ободком. 200 мл. 16 граней. СССР. Высота 10,5 см, диаметр 7,3 см. На дне клеймо производителя СЗО. Клеймо с 60-х г. Стоит 2А СЗО ц 14 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:33 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ без ОБОДКА !!! 14 ГРАНЕЙ! 150 мл. Клейма нет. СССР. РЕДКОСТЬ (С1686) - 183 р.

СТАКАН граненый без ободка. 150 мл.  14 граней. СССР.  Высота 9,5 см, диаметр 6,7 см. На дне клейма НЕТ. РЕДКОСТЬ. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:29 +0300
ВАЗА с ручкой. Ваза для льда. Старое стекло. Рисунок от формы. Размеры: 12х11,5 см (С1670) - 183 р.

ВАЗА с ручкой из металла. Ваза для льда. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Размеры: высота 12 см, диаметр 11,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:25 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ без ОБОДКА !!! 14 ГРАНЕЙ ! 150 мл. Клеймо ЧСЗ ВОССТАНИЕ 70-х г. Ц 6 к. СССР (С1560) - 153 р.

СТАКАН граненый без ободка. 150 мл. 14 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 6,5 см. На дне клеймо производителя ЧСЗ - Чудовский стекольный завод Восстание г. Чудово, Новгородской области. Клеймо с 1974 по 1984 годы. Стоит 6 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:22 +0300
ВАЗА для цветов. Рисунок от формы. Стекло. Хрусталь. Тяжелая !!! Размеры: 19,5х16,5см (С1669) - 443 р.

ВАЗА для цветов. Рисунок от формы. Стекло. Хрусталь. ТЯЖЕЛАЯ !!! Размеры: высота 19,5 см, ширина 16,5см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:17 +0300
БОКАЛ !!! ФУЖЕР !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 14,8х8 см. V 170 мл. Набор 4 шт (С358) - 393 р.

Бокал. Фужер. Отводка золотом. Тонкое стекло. Размер: высота 14,8 см, диаметр 8 см. Объем 170 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 4 шт. Состояние хорошее. Состояние ка на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:14 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! MADE IN USSR !!! 7х4,8 см. V 40 мл. Набор 2шт (С2096) - 143 р.

СТАКАН. СТОПКА. Окрашенное стекло. Рисунок от формы. MADE IN USSR !!! Размеры: высота 7 см,  диаметр 4,8 см. Объем 40 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:57:07 +0300
СТАКАН !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Размеры: 9х4 см. V 60 мл. НАБОР 2 шт (С161) - 153 р.

Стакан. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло.  Размеры: высота 9 см,  диаметр 4 см. Объем 60 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 2 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:56:06 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ЛАФИТНИК !!! Алмазная грань !!! 12,5х5,5 см. V 60 мл. (С859) - 223 р.

Бокал. Рюмка. ЛАФИТНИК. Алмазная грань. Размеры: высота 10,5 см,  диаметр 4 см. Объем 25 мл. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:55:23 +0300
Ваза. Красный Май. Винтаж СССР - 5000 р.

  ____ Мяу Мей - магазин винтажная арт галерея В нашем ассортименте цветное стекло, предметы винтажа, ретро, гжель, антикварные штучки, старинные ювелирные изделия, предметы ручного ремесла и handmade крафта.   http://maymei.meshok.ru ____  Торг уместен, пишите на почту ваши предложения.  ____  Отвечу на интересующие вас вопросы, при желании дополнительные фотографии.   ____        Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод, почтовый наложенный платеж, или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Высылаю в течении 3-4 дней после получения денег. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:54:52 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ без ОБОДКА !!! 14 ГРАНЕЙ! 150 мл. Клеймо 50-60-х "Октябрь". СССР. РЕДКОСТЬ (С1685) - 383 р.

СТАКАН граненый без ободка. 150 мл.  14 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 6,7 см. На дне клеймо Стекольный завод "Октябрь" пгт. Елизово Могилевской обл. Белорусская ССР. Период 1950-1965-е года. В центре стоит литер: на кириллице Ж. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:54:48 +0300
ВАЗА для фруктов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Размеры: 8х16 см (С1671) - 223 р.

ВАЗА для фруктов. Рисунок от формы. СТАРОЕ стекло. Пузыри в стекле. Размеры: высота 8 см, диаметр 16 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:54:27 +0300
ВАЗА для фруктов. Рисунок от формы. Стекло. Размеры: 5,5х16,5 см (С1564) - 193 р.

ВАЗА для фруктов. Стекло. Рисунок от формы. Размеры: высота 5,5 см, диаметр 16,5 см.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:54:27 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! Алмазная грань !!! Хрусталь 8,5х4,5 см. V 50 мл. (С1013) - 93 р.

Бокал. Рюмка. Отводка золотом. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. Гусевский хрустальный завод. Размер: высота 8,5 см, диаметр 4,5 см. Объем 50 мл. Состояние ка на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:54:24 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ОКРАШЕННОЕ СТЕКЛО !!! Алмазная грань !!! 10,5х6 см. V50 мл. НАБОР 5 шт (С2087) - 623 р.

Бокал. Рюмка. Окрашенное стекло. Тонкое стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 10,5 см,  диаметр 6 см. Объем 50 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 5 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:54:16 +0300
СТАКАН для ПОДСТАКАННИКА !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 6,9/6,1 х 9,5 см. V 200 мл. (С1559) - 93 р.

Стакан для подстаканника. Тонкое стекло. В подстаканник входит. Размеры: высота 9,5 см,  диаметр 6,9 / 6,1 по верху / по низу см. Объем 200 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:54:12 +0300
МОЛОЧНИК. СЛИВОЧНИК. Рисунок от формы. Старинный. Размеры: 8,5х6 см (С1075) - 383 р.

МОЛОЧНИК. СЛИВОЧНИК. Рисунок от формы. Старое стекло. Пузыри в стекле. Старинный. Размеры: высота 8,5 см, диаметр 6 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:53:47 +0300
СТАКАН ГРАНЕНЫЙ без ОБОДКА !!! 14 ГРАНЕЙ ! 150 мл. Клеймо ЧСЗ ВОССТАНИЕ 70-х г. Ц 6 к. СССР (С1688) - 153 р.

СТАКАН граненый без ободка. 150 мл. 14 граней. СССР. Высота 9,5 см, диаметр 6,5 см. На дне клеймо производителя ЧСЗ - Чудовский стекольный завод Восстание г. Чудово, Новгородской области. Клеймо с 1974 по 1984 годы. Стоит 6 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:42:06 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! ЛАФИТНИК !!! Алмазная грань !!! 13,5х5,5 см. V 50 мл. (С878) - 123 р.

Бокал. Рюмка. ЛАФИТНИК. Алмазная грань. Размеры: высота 13,5 см,  диаметр 5,5 см. Объем 50 мл. Щербинка. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:27:51 +0300
Стакан стопка стекло О.С.З по Особому Заказу Центросоюза СССР 1930 гг А граненый клеймо - 700 р.

имеются 2 скола снизу постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:27:26 +0300
Хрустальный кувшин СССР - 750 р.

Хрустальный кувшин СССР в идеальном состоянии, ручная резьба, пресс, без сколов и трещин. Размер: высота без крышки - 22 см, высота с крышкой - 28 см, диаметр низа - 8 см. Все видно на фото.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:26:33 +0300
СЕМЕЙСТВО ЛЕБЕДЕЙ. СТЕКЛО,ВИНТАЖ ИЗ СССР,КРАСАВЦЫ. ЛЮКС - 500 р.

НА ФОТО.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:25:35 +0300
САЛАТНИЦЫ,2 ШТУКИ,БОЛЬШИЕ. СССР,ХРУСТАЛЬ,ЛЮКС - 700 р.

ЦЕНА ЗА 2 ШТУКИ.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:19:04 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! Алмазная грань. Размер 5,5х3,5 см. V 30 мл. (С2149) - 73 р.

СТАКАН. СТОПКА. Стекло. Хрусталь. Алмазная грань. Размеры: высота 5,5 см,  диаметр 3,5 см. Объем 30 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:15:55 +0300
Графин Стопки - 1500 р.

Графин и 6 стопок,идеальное состояние1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:09:32 +0300
Бокалы фужеры 6шт.Олимпиада 80 цветной в идеале. выс. 155мм., диам.55мм. - 8000 р.

Бокалы фужеры 6шт.Олимпиада 80 цветной в идеале. выс. 155мм., диам.55мм.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:08:57 +0300
КОНФЕТНИЦА НА НОЖКЕ. СССР,ХРУСТАЛЬ,ЛЮКС - 300 р.

НА ФОТО.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 15:00:49 +0300
КОНФЕТНИЦЫ,2 ШТУКИ. СССР,ХРУСТАЛЬ,МЕЛЬХИОР,ЛЮКС - 700 р.

ЦЕНА ЗА 2 ШТУКИ.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 14:58:28 +0300
Пивной бокал. коричневое стекло 16см 1970-80гг. - 500 р.

Смотрите фото.Спрашивайте.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 14:49:47 +0300
БОКАЛ !!! РЮМКА !!! АЛМАЗНАЯ ГРАНЬ !!! Размеры 9,5х4 см. V 30 мл. (С2148) - 73 р.

Бокал. Рюмка. Алмазная грань. Хрусталь. Стекло. Размеры: высота 9,5 см,  диаметр 4 см. Объем 30 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 14:45:20 +0300
СТАКАН !!! БОКАЛ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! Алмазная грань !!! 16,5х7 см. V340 мл. (С2052) - 103 р.

СТАКАН. БОКАЛ. Тонкое стекло. Алмазная грань. Размеры: высота 16,5 см,  диаметр 7 см. Объем 340 мл. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
КРУЖКА ПИВНАЯ. ХРУСТАЛЬ Стекло. Рисунок от формы. Алмазная грань. Набор из 3-х шт V 120 мл (С1924) - 223 р.

Кружка пивная. ХРУСТАЛЬ Стекло. Рисунок от формы. Алмазная грань. Высота 8 см. Диаметр 6,5 см. Объем 120 мл. Состояние б/у. Цена указана за набор из 4-х кружек. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Просмотров: 6601
* RSS. Активные лоты. Хрусталь, стекло [все], керамика, антиквариат

Tue, 19 Jun 2018 20:59:50 +0300
старинное опаловое стекло сливочник 19 век Россия идеал - 3241 р.

дореволюционный антикварный молочник, сливочник соусник, маленький кувшинчик опаловое молочное стекло, окантовка рубиновая  снизу линза, максимальная высота 9 см, максимальная длина 12.5 см, жиаметр донца 5.5 см   россия 19 век частные заводы. без сколов, трещин, в идеальном состоянии для своего возраста, До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:41:24 +0300
Кружка пивная 1939, Завод 1КДО, 0,5 литра, 15 граней, с рубля!!! - 10126 р.

С внутренней стороны на поверхности дефект литья в виде углубленной полоски (на подобии, если в пластилин нитку вмять и вытянуть)    СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ, ОПЛАТУ ИЗ ДРУГИХ СТРАН НЕ ПРИНИМАЮ.        1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:32:42 +0300
Старинная сахарница , конфетница , шкатулка с крышкой . С 1 рубля ! - 2100 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: сахарница или конфетница с крышкой . Размеры 10.5 см х 8 см. высота 8.5 см. Дефект дна ,трещина переходящая на половину стенки видно на последних 3 сканах.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти  дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 20:31:14 +0300
Бокал - рюмка "Венецианская нить", Россия, конец 18 века, МЕГА РАРИТЕТ!!! с 1 рубля - 4586 р.

Россия, Санкт-Петербург, завод Потемкина, 1780 гг. Стекло прозрачное бесцветное; гутная работа, шлифовка, роспись золотом. Бокал относится к так называемому ординарному стеклу, предназначенному для царских буфетных. Кроме дворцовых столов это стекло во второй половине 1780-х гг. распространилось и в партикулярном быту. Оно изготавливалось, преимущественно, на заводе Потемкина (бывший Петербургский), который был подарен «светлейшему» Екатериной II в конце 1770-х гг.  Пасторальный сюжет, украшающий бокал, очень близок богемскому декору, но обработка ножки у основания отличается от богемского образца - отсутствует плоский элемент. Вероятно, бокал изготовлен на заводе Потемкина. Бокал является типичным примером стекла для стола эпохи Екатерининского классицизма, и обладает историко-художественной, музейной и антикварной ценностью. Высота 13 см. Диаметр верха 4,2 см. Бокал обладает историко-художественной, музейной и антикварной ценностью. Состояние: в хорошей сохранности, есть пару микро сколов на поильнике. До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 20:12:05 +0300
Интерьерное украшение из цветного стекла "Яблоко", тяжёлое, ручная работа, с 1 рубля - 777 р.

Интерьерное украшение из цветного стекла "Яблоко", тяжёлый, ручная работа высота 7,5 см1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:57 +0300
Сахарница хрусталь, серебро 875. СССР С РУБЛЯ!! - 281 р.

Небольшая хрустальная сахарница СССР 50 -ые годы, серебро 875 проба, позолота, на позолоте есть царапинки ( см. фото) диаметр 9 см. высота 2.5 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:53 +0300
10 фужеров Марганцевое стекло Фужер Бокал Без утрат - 227 р.

Толстое Марганцевое стекло с узором . Высота бокала 18.5 см . Без сколов трещин и прочих утрат .1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:30 +0300
Графин.Серебро 875 проба со звездой. Хрусталь.СССР. 1960-70-е годы. С РУБЛЯ! ОРИГИНАЛ! НЕ УПУСТИТЕ! - 1030 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Ободок - серебро - проба - 875 со звездой.Высота графина с пробкой  - 33см. Диаметр основания - 9,5см.ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:18 +0300
старинная дореволюционная стеклянная банка чайница Чай т-ва « Караван» Москва - 525 р.

Состояние смотрите на фото. Имеется трещинкаДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:16 +0300
Ваза Птицы, 2-х цветный хрусталь, Германия, ручная резка, старенькая, КРАСОТА!!!, с 1 рубля - 15 р.

Старинная , толстое дно , 2-х цветный хрусталь, Германия, ручная резка, КРАСОТА!!!, отличное состояние, тяжёлая высота 11.5 см  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:10 +0300
ОГРОМНОЕ ЯЙЦО,БОЛЕЕ 10см СТЕКЛО,ДВУХСЛОЙНОЕ С ЭФФЕКТОМ ИЗМОРОЗИ!!ДО 1917г ПАСХАЛЬНОЕ! - 1575 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,БЕЗ СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ!!РАССМОТРЮ БЛИЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:05 +0300
АНТИКВАРНАЯ Набор для ликера из богемского стекла (графин и рюмки) - 2625 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Великолепный   красной глазурью . Коллекционное изделие в отличном состоянии.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:59:00 +0300
старинный молочник 19 век мальцов россия - 1050 р.

антикварный стеклянный кувшинчик - сливочник, молочник, указан в каталоге Мальцова. 19 век Россия стекло без сколов и трещин, ручная полировка, грани , присутствует царапины, и если совсем придираться труднорассмотримые 2 микро покоцанности на внутреннем крае второго лепестка от ручки. (см 2 фото) , идеальное состояние для своего возраста. размеры 10 на 10 смДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:58:57 +0300
ваза фруктовница конфетница на ножке цветное стекло - 229 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин, имеется технологический наклон на одну сторону.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:30 +0300
большая старинная чайница Летц стекло модерн нить идеал - 1067 р.

антикварная чайница фабрики " Вдова Летц ", без сколов и трещин, идеальное состояние стекла, люстр, иризация, конец 19 начало 20 века, перламутровая гамма, техника стеклянной нити. чайная банка Богемия крышки воссозданы из латуни.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:25 +0300
Яйцо пасхальное, молочное стекло, 19 век, с 1 рубля - 4200 р.

Состояние нового изделия, без сколов и реставраций. Эмалированная роспись.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:22 +0300
старинная чайница цвет морской волны стекло идеал - 1407 р.

антикварная чайница, рифленое цветное стекло, необыкновенный цвет морской волны, пирамидальной формы., в отличном состоянии конец 19 начало 20 века, купоросное стекло?До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:17 +0300
Старинная чайница. Черное стекло. Хорошее состояние. Комплект. С 1 рубля. - 315 р.

Старинная чайница из черного стекла. Резьба по стеклу.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:12 +0300
Пепельница хрусталь серебро 875 проба клеймо СССР. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 2800 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Таких больше не будет. Отличное состояние.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:57:04 +0300
Конфетница корзина из хрусталя (Ваза для конфет) 25,5 см - 466 р.

Конфетница Ваза для конфет Производитель: Сонне Кристал (Sonne Crystal) Декор: Богатая шлифовка Звезды Форма: прозрачные с золотом  Страна: Чехия Материал: чешский хрусталь Размер: 25,5 см1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:56:59 +0300
Кружка пивная СССР 0,5л 1950-60 год - 350 р.

состояние на фото1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:56:53 +0300
ПИВНАЯ КРУЖКА старая, советская - 6431 р.

Емкость 0,5 л. Отличное коллекционное состояние. На донышке - Стекольный завод им. Воровского.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:47:55 +0300
Вазы Конфетница Марганцевое стекло СССР Отличное состояние Одним лотом С Рубля - 4 р.

В отличном состоянии без сколов , трещин и прочих неприятностей . Высота парных ваз 22.5 см . Диаметр сверху 14.5 см. Снизу 9см . Маленькая конфетница: высота 17.5 см . Диаметр сверху 14.5 см . Снизу 8 см .1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:31:17 +0300
Красивейший Графин до 1917 года. Ручная шлифовка ! Мальцев. С РУБЛЯ !!! - 3 р.

Красивейший Графин до 1917 года. Ручная шлифовка ! С РУБЛЯ !!!До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:31:15 +0300
Хрустальный графин чешский хрусталь - 246 р.

чешский хрусталь1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:25:41 +0300
вазы синие двухслойное стекло - 246 р.

.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:05:35 +0300
Хрустальная ваза - конфетница Ладья. Хрусталь + Серебро, 875 пробы.С РУБЛЯ! ОРИГИНАЛ! НЕ УПУСТИТЕ! - 3 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Хрустальная ваза - конфетница Ладья.Бесцветный Хрусталь + Серебро, 875 пробы.(Пробы стоят на всех частях серебряного ободка) Длина вазы 23 см.Ширина 10,5 см.Идеальная сохранность!ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 19:02:22 +0300
С 1 р!! RR !! РЕДКАЯ КРАСИВАЯ КОНФЕТНИЦА ВАЗОЧКА НА НОЖКАХ СТАРОЕ СТЕКЛО - 26 р.

Отличное состояниеДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 19:00:00 +0300
старинная курица масленка шкатулка Мальцов пресс стекло масляница - 110 р.

антикварная курица - наседка , прессованное стекло. золотой цвет ( чайный ) вся переливается, этот  цвет был на заказ, стоил дороже , см последнее фото длина 13 см, высота 11 см. , мелкая детализация состояние на фото, микросколы  на чаше и крышке,  и маленький скольчик на клюве, конец 19 начало 20 века мальцовский заводДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 18:49:20 +0300
Редкий Набор для специй,серебрение ALPACCA , хрусталь, 19 век. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ - 3 р.

ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ.Покупатель связь не вышел.Лот не оплачен.Плохо!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. В хорошем состоянии.Набор для специй, глубокое  серебрение  ALPACCA , хороший качественный старинный хрусталь.ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 18:48:41 +0300
РЕДКИЙ!!! ШИКАРНЫЙ ГРАФИН ХРУСТАЛЬ ИЗ СССР. ОРИГИНАЛ 100%! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 3 р.

На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% С РУБЛЯ СТАРИННЫЙ Графин! штоф редкий,целый! Графин. Хрусталь, гравировка.  Смотрим на фото!!! Высота 26, см.Диаметр 18 см. ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!!Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 18:24:59 +0300
Декоративная фигурка из цветного стекла "Медведь", отличное состояние, с 1 рубля - 3 р.

Декоративная фигурка из цветного стекла "Медведь", отличное состояние, высота 6 смПосле 1990 г.
Tue, 19 Jun 2018 18:18:10 +0300
Бутылка штоф цветное стекло 1890? - 2 р.

Состояние смотрите на фото. Имеется небольшой изъян     на горлышкеДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 18:13:45 +0300
Бокалы для шампанского хрусталь,Чехия.В идеале. 12 шт. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 2 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 17:57:16 +0300
Редкий Предмет. Стеклянная Старинная Банка Рисунок Цветное стекло 1788. До 1917 RAR! С рубля - 1 р.

Особо Редкий Предмет: Стеклянная Банка 1788 год. Цветное, Серо-Голубоватое стекло, с Рисунком Паутины. Очень Редкий предмет! Без Единого Скола и Трещены! Высота и Шрина Указаны на фото. Состояние Отличное! В живую, выглядят гораздо лучше чем на фото!   ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ!   Обратите Ваше внимание на другие мои лоты-                                                       много редких и интересных вещей...     ВСЕ МОИ ЛОТЫ, 100%-ОРИГИНАЛ!!!   Внимание! Перед тем, как сделать ставку, обязательно ознакомтесь с важной информацией!!! При покупке 5-ти лотов одновременно , доставка       оплачивается 1 раз. Для стекла 2-а лота. Удачных покупок, Уважаемые участники ! Если Вы читаете эти строки, значит, Вас заинтересовали мои лоты.   Я являюсь верифицированным пользователем , поэтому сделки со мной вы можете проводить без риска.   Мои условия таковы: (если не устраивают,пожалуйста не делайте ставок)!   - Покупатель первым выходит на связь в течении 2-х дней после завершения торгов. - Оплата, приобретенного Вами лота,  в течении 5  суток после окончания торгов. - Оплата:   карта Сбербанка. - Другие способы оплаты, ОБГОВАРИВАЮТСЯ ЗАРАНЕЕ!!! - За работу почты ответственность не несу. - ПОСЛЕ оплаты обязательно прошу сообщать перечисленную сумму, название лота и  ваш адрес . (ЭТО УСКОРИТ ОТПРАВКУ)! - Лот высылаю в течении 3-х рабочих дней после получения полной предоплаты за лот и почтовые расходы - Личная встреча обговаривается до ставки. - Отзыв по сделке: выставляю после получения Вами лота и выставления отзыва обо мне. Или после получения Вашего лота мной. -Так как мои лоты выставлены и на других торговых площадках ,то При отсутствии ставки лот могу снять с продажи или пере выставить в любое удобное  для меня время. Поэтому делайте ставку за ранее не дожидаясь окончания аукциона  - Имеющие нулевой рейтинг и рейтинг менее 3, подтверждают желание приобрести мой лот через Задать вопрос продавцу, в противном случае (ничего личного) ставку удаляю. - Имеющим отрицательный рейтинг пользователям просьба не делать ставок ( удаляю без предупреждения) - Форс-мажорные обстоятельства оговариваются отдельно (в принципе, все мы живые люди). - Ставка есть, не что иное, как договор между покупателем и продавцом. Покупатель, делая ставку, обязуется купить лот по условиям продавца, а продавец обязуется  выслать лот без изменений в максимально кратчайшие сроки. Все вопросы можно и нужно задавать в ""Задать вопрос продавцу.- (до того как Вы сделаете ставку) Спасибо за терпение при ознакомлении с моими условиями. Буду рад видеть Вас на своих аукционах.                                 Удачных взаимовыгодных сделок!!!До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 17:39:19 +0300
Кувшин Графин Молочное Стекло Роспись Полевые цветы Стакан Крышка Подпись Автора Дятьково 1982 - 2500 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Кувшин Графин Молочное Стекло Роспись Полевые цветы Стакан Крышка Подпись Автора Дятьково 1982 . Состояние и размер на фото (сколов, битья нет). Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 17:27:52 +0300
Возможно пепельница ? Цветное стекло . До 17 года . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок .  Цветное стекло . Размер - 10 - 10 см.До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 17:07:20 +0300
Стакан Медицина Инструмент Пузырек Аптека - 150 р.

состояние на фото,без сколов и трещин,высота  11см, наружный диаметр 7,5см, на фото может показаться что сколы,это дефекты внутри стекла1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:53:21 +0300
Стекло РСФСР Стеклянный Графин Сталинский Ампир. - 500 р.

Не спорю - не красавец! Но брутальный редкий графин. 1литр. 40-50е. Отличное состояние.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:45:26 +0300
Старинный графин -стекло - 1 р.

Графин Старинный графин -стеклоДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 16:29:26 +0300
Старинный графин -стекло - 1 р.

Графин Старинный графин -стекло ( небольшой скол горлышко )До 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 16:29:07 +0300
СЛИВОЧНИК СТАРЫЙ.ДОВОЕННЫЙ.1 РУБЛЬ. - 1 р.

Довоенный сливочник (может и раньше).Цветное стекло.Жёлто-зелёный нацвет..   Мелкий скол по верхней кромке.ЗА ВАШУ ЦЕНУ .   ВЫСОТА ПО НОСИК 9,5 см.,длина 9,5 см.(от ручки до носика).       ЛОТ ВЫСЫЛАЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ.СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛ.ФОРМЫ ОПЛАТЫ:КОНТАКТ,Юнистрим,перевод на карту сбер.банка,НАЛИЧНЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ.МЕСТО ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ПРОДАВЕЦ.ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ ОТПРАВКА ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:56 +0300
Салатница / Фруктовница / Конфетница / Ваза #4 - хрусталь, Ретро, СССР - 250 р.

Отличная сохранность; состояние - см. фото. ОПЛАТА: карта Сбербанка ДОСТАВКА: Почта России 100% предоплата - в течение 3-х дней. Лот высылается в течение 3-х дней после получения предоплаты. Покупателю предоставляется номер почтового идентификатора.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:38 +0300
Стекло ссср. Стеклянные рюмки для Водки СССР. - 350 р.

Отличное состояние. Алмазная резка. Не использовались. 6 штук. Высота 9см. Диаметр 4.5 см. Цена за все.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:25 +0300
Цветное стекло ссср. Рюмка розовое стекло ссср. - 200 р.

Редкий предмет. Отличное состояние. Работа стеклодува! Не одна рюмка не повторяется в мелких деталях!! Не использовалась. Высота 13 см. Диаметр горлышка 5.3 см. Цена за пару.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:28:20 +0300
Хрустальная шкатулка чаша ваза с 1 руб состояние - 1 р.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ !!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Великолепная хрустальная шкатулка в отличном состоянии! Оплата на карту СБ. Отправка почтой России. Выход на связь и оплата в течение трех дней после окончания аукциона. Отправка в течение пяти рабочих дней после оплаты.  Имейте ввиду, что в понедельник и воскресение на почте выходной!  Убедительная просьба не делать необдуманных ставок. Участники с рейтингом 0 подтверждайте свои ставке в разделе "Задать вопрос продавцу". Всем удачи и успехов!  1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:44 +0300
Графин + 4 бокала / лафитник. Отводка золотом. Размеры: 25/20,5х10 см. (С1638) - 1083 р.

Графин + 4 бокала / лафитник. Отводка золотом. Размеры: ГРАФИН высота 25 / 20,5 см с пробкой / без пробки, диаметр 10 см. БОКАЛЫ / Лафитник высота 10,5 см, диаметр 5 см. V 30 мл. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:17 +0300
СТАКАН !!! СТОПКА !!! ОТВОДКА ЗОЛОТОМ !!! ТОНКОЕ СТЕКЛО !!! 6,5х4,5 см. V 30 мл. Набор 6 шт (С1641) - 453 р.

СТАКАН. СТОПКА. Отводка золотом. Тонкое стекло. Размеры: высота 6,5 см,  диаметр 4,5 см. Объем 30 мл. Продается набором. Цена указана за набор из 6 шт. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:13 +0300
СТАКАН !!! 150 мл. 14 долек. Клеймо БОР 70-х годов. Ц 14 к. СССР. РЕДКИЙ !!! (С2157) - 93 р.

СТАКАН. Верх круглый. Дольками - 14 долек. ФОРМА РЕДКАЯ !!!  СССР. Высота 8 см, диаметр 8 см. На дне клеймо производителя БОР - Борский ордена Ленина стекольный завод им. Горького. г. Бор, Горьковской области. Клеймо с 1979 по 1989 годы. Стоит ц 14 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:26:01 +0300
СТАКАН !!! 150 мл. 14 долек. Клеймо БОР 70-х годов. Ц 14 к. СССР. РЕДКИЙ !!! (С2156) - 93 р.

СТАКАН. Верх круглый. Дольками - 14 долек. ФОРМА РЕДКАЯ !!!  СССР. Высота 8 см, диаметр 8 см. На дне клеймо производителя БОР - Борский ордена Ленина стекольный завод им. Горького. г. Бор, Горьковской области. Клеймо с 1979 по 1989 годы. Стоит ц 14 к. Состояние б/у. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:25:50 +0300
Ваза на ножке СССР Высота 12 см Диаметр 17 см - 200 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка, перевод  Вестерн  Юнион.  Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом! Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость коробки.  Предоплата.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:25:30 +0300
Рюмки с веточкой СССР 6 шт - 250 р.

Состояние на фото.  Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение трех дней после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка", перевод Вестнрн Юнион. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке.  Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость коробки.1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:22:38 +0300
Графин Штоф Флакон Бутылка С 1 рубля за вашу цену - 1 р.

Графин Штоф Флакон БутылкаДо 1917 г.
Tue, 19 Jun 2018 16:22:33 +0300
фигурка дельфин - цветное стекло - с РУБЛЯ - 1 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен на других площадкахПосле 1990 г.
Tue, 19 Jun 2018 16:22:29 +0300
Хрустальная ваза. СССР. Состояние! Красота! С рубля - 1 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту Сбербанка1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:10:42 +0300
Китайская бутылка с драконами - 1 р.

состояние на фото1918-1990 гг.
Tue, 19 Jun 2018 16:09:54 +0300
Тарелки стекло суповая и десертная цена за две тарелки - 50 р.

Тарелки стекло цветное деколь 2 штуки суповая и десертная без дефектов. Цена за всё.После 1990 г.