Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Mon, 19 Feb 2018 19:10:16 +0300
Блюдо. Фарфор. ст.Вербилки. - 7000 р.

Блюдо. Фарфор Вербилки. Клеймо. Сохранность хорошая. Размер 30
Mon, 19 Feb 2018 19:09:00 +0300
фарфор тарелка блюдо ЗиК Конаково Клеймо Диаметр 24,2 см смородина - 1 р.

фарфор тарелка блюдо ЗиК Конаково Клеймо Диаметр 24,2 см смородина Доставка не суммируетсяСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 19:03:08 +0300
Чашка СССР фарфор ЛФЗ 2 штуки - 500 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. высота 7.5 диаметр 9 смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:54:38 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 1986 г. Размер 14,5х2,5 см. (П1569) - 253 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1986 годов. Живопись. Размеры:  диаметр 14,5 см, высота 2 см. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:53:49 +0300
Бутылочка для духов, цветное стекло, полная высота - 16,5 см. - 100 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Бутылочка для духов, цветное стекло, полная высота - 16,5 см. (2033) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:45:31 +0300
Тарелки суповые времен СССР Прокопьевский з-д 6 шт. - 900 р.

Тарелки суповые времен СССР Прокопьевский з-д 6 шт. Состояние б/у.  Сколов и трещин нет.. Смотрите фотографии, обращайтесь с вопросами. Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 4-х дней после окончание торгов производите оплату. Оплата почтовым переводом, на сберкарту, платежными системами Контакт, Золотая Корона. Лот отправляю в течение 3-х рабочих дней после получения оплаты. Упаковываю хорошо. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись, осторожно, страховка), оплачиваются отдельно. В связи с изменением тарифов почты, стоимость доставки рассчитывается в зависимости от веса и расстояния, указана ориентировочно до Москвы. Вы можете предварительно уточнить сумму доставки или приобрести лот, а в дальнейшем я рассчитаю ее индивидуально. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:44:43 +0300
Стеклянный графин, гранённый, баклажанного цвета, высота - 19,5 см. - 200 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Стеклянный графин, гранённый, баклажанного цвета, высота - 19,5 см. (2032) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:40:20 +0300
Блюдо. Т-ва. М.С. Кузнецова - 60000 р.

Блюдо. Т-ва М.С.Отличное состояние.Ширина 35см,длина 46 см.Два клеймаСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:38:49 +0300
Фарфоровый сливочник. Кузнецов. Высота 10,7 см. - 50 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию:  Фарфоровый сливочник. Кузнецов. Высота 10,7 см.склей. (1449) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:38:38 +0300
Кувшин. Дулевская Фабрика Фарфротрест имени Правды - 60000 р.

Кувшин с крышкой,в отличном состоянии,ручная роспись. Дулевская Фабрика Фарфоротрест имени Правды 1925г.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:36:00 +0300
Сахарница. - 290 р.

Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:31:48 +0300
Бутылочка для духов, цветное стекло, полная высота - 13,5 см. - 100 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Бутылочка для духов, цветное стекло, полная высота - 13,5 см. (2031) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:30:24 +0300
Солонки. - 450 р.

Смотри фото.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:27:38 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА ПРОЛЕТАРИЙ МСТА РСФСР 30-е гг дефект Редкость! - 480 р.

редкая чайная пара, виноградные листья... СОСТОЯНИЕ на фото, есть мелкие скольчики по ободку чашки, трещинка на блюдце, следы бытования, постарался максимально показать все клеймо на каждом предмете высота чашки 5,5 см, диаметр блюдца 14 см м Бауманская Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, EMS и др. я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:22:42 +0300
Матовая бутылочка для духов, высота -10 см. - 50 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Матовая бутылочка для духов, высота -10 см. (2030) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:21:04 +0300
Тарелки суповые. Песочное, Брянская губерния. Ранние советы, 1920-е г. - 1850 р.

Красивые глубокие тарелка. Песочная фабрика Брянская губерния,1920-е годы,первые советы,клеймо,деколь. В наличии 6 штук. Следы бытования, на двух тарелка микроскол глазури. Диаметр 25 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:18:52 +0300
Фарфоровый сливочник с цветами. Высота 12 см. - 50 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Фарфоровый сливочник с цветами. Высота 12 см. Есть скольчик. (1448) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:18:08 +0300
КРУЖКА БУДИ ЛЕСОВИК Будянский з-д напейся, но не облейся редкая! Отл - 650 р.

редкая кружка-шутиха, из серии "напейся, но не облейся", старичок-лесовичок, 60-70-е годы состояние на фото, отличное, без сколов, трещин и реставраций высота 12 см клеймо, Буди, 1-й сорт м Бауманская Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, EMS и др. я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:17:53 +0300
Бутылочка для духов желтого цвета, полная высота - 10 см. - 70 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Бутылочка для духов желтого цвета, полная высота - 10 см. (2029) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:16:11 +0300
БЛЮДЦЕ ЦВЕТОЧНЫЙ УЗОР синь клеймо ХФ Отл 1 рубль! - 1 р.

без сколов, трещин и реставраций СОСТОЯНИЕ на фото, отличное диаметр 14 см клеймо     для лотов с рубля ЛИЧНЫХ встреч нет отправка только по почте ( стоимость отправки указана в каждом лоте ) почта за каждый лот с рубля суммируется!!!  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:15:55 +0300
СОУСНИК соусница Старая Рига РЕДКОСТЬ Отл - 700 р.

превосходный красивый редкий предмет Рижской фарфоровой фабрики ( бывшей Эссена ), 50-е годы прошлого века СОСТОЯНИЕ на фото, хорошее, без сколов, трещин и реставраций клеймо высота 9 см, длина 25 см м Бауманская Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, EMS и др. я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:07:23 +0300
Блюдо. Фарфор. ст.Вербилки. Ранние советы. - 11000 р.

Фарфоровой блюдо. Ранние советы. Клеймо 1920-30 годы. Рельефный рисунок цветов на фарфоре. Хорошая сохранность. Без сколов и трещин. Размеры 30*20*5 смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:01:14 +0300
Конфетница Фруктовница. «Зимний сельский пейзаж». Фарфор. 1925год. Дулёвский фарфоровый завод. - 4500 р.

Конфетница Фруктовница с ручками. «Зимний сельский пейзаж». Фарфор. 1925год. Дулёвский фарфоровый завод. Фарфортрест им. Правда, бывший Кузнецов. Клеймо: Герб СССР, ниже в овале "ФАРФОРТРЕСТ", "Дулевская фабрика имени Правды" Большая редкость. Идеальная сохранность. Без повреждений. Сколов, трещин нет. Роспись в отличной сохранности. Размеры: высота 18,5см, диаметр чаши 19см( с ручками 23,5см), диаметр низа 11,5см. Здравствуйте! Рад видеть вас у себя в магазине! После покупки лота в течении 1-2 суток производится оплата на карту. Если покупатель с 0 рейтингом в течении 1 дня не выходит на связь для обсуждения сделки, лот перевыставляется! Гарантирую качественную упаковку! Большой выбор интересных предметов! Предлагаю вам посмотреть все мои лоты! Отправляю без задержек в течении 1-2 рабочих дней! Описание лотов соответствует действительности, читайте внимательно, прежде чем сделать покупку! Всем желаю выбрать то, что по душе!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:47 +0300
Тарелка СССР Волшебный цветок фарфор ЛОЗ ЛЗФИ форма Волна художник Карзов - 100 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. диаметр -18смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:59:43 +0300
6ф| БЛЮДЦЕ чайное фарфор 1 с. д*14,5 см. №4 - 50 р.

В тесте под глазурью встречаются выпуклые точки. Неровно нанесена глазурь, есть места где непроглазуровано. Неровная окраска и немного неровная форма изделия. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:54:26 +0300
Чайная пара кружева " Синяя птица" ЛФЗ - 1 р.

Чайная пара кружева ЛФЗ. Имеется небольшой скол на чашке. Позолота.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:42:22 +0300
Кружка лфз. ручная роспись - 500 р.

без сколов,трещин,рестоврацийСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:39:04 +0300
Маленькая бутылочка для духов оранжевого цвета, полная высота - 12 см. - 70 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Маленькая бутылочка для духов оранжевого цвета, полная высота - 12 см. (2028) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:35:14 +0300
Фарфоровая красивая Вазочка с цветами. Высота 17,5 см. - 150 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Фарфоровая красивая Вазочка с цветами. Высота 17,5 см.
Mon, 19 Feb 2018 17:33:21 +0300
6ф| СЕЛЕДОЧНИЦА СССР советская фарфор Пролетарий Новгород 60-е годы 24,5х12 см. красная марка посуда - 50 р.

 Сколов и трещин не обнаружено. Есть точки -выступы в тесте, позолота немного стерлась. Уточняйте.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:32:43 +0300
6ф| ПАРА кофейная СССР советская фарфор Городница ГФЗ красная марка высота с блюдцем 7 см. №1 - 80 р.

Продажа сервиза по частям: кофейник (чайник), чашки с блюдцами, сахарница и сливочник (молочник), см в лотах, если не купили.   В тесте есть черные точки-вкрапления, следы от краски.  Сколы и трещины не обнаружены. Встречаться не буду, доставка почтой! Перед покупкой, обсудите точную сумму доставки в Ваш город. Покупатель должен ответить на мои сообщения в течение 3-х дней с момента получения реквизитов и оплатить лот и его доставку. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:28:56 +0300
6ф| БЛЮДЦЕ кофейное СССР советское фарфор ЛФЗ от пары КОРАБЛИК позолота красная марка 12,2 см. - 50 р.

Хрупкое и тонкое ! Вышлю  в нарезанной бумаге и почтовой коробке. Слабозаметные царапины от твердых предметов, есть места где стерта позолота и синяя краска рисунка. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:25:17 +0300
Бутылочка для духов, матовое стекло, полная высота - 27,5 см. - 200 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Бутылочка для духов, матовое стекло, полная высота - 27,5 см. (2027) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:21:58 +0300
6ф| БЛЮДЦЕ чайное фарфор 1 с. д.*14,5 см. №1 - 50 р.

В тесте под глазурью встречаются выпуклые точки. Неровно нанесена глазурь, есть места где непроглазуровано. Неровная окраска и немного неровная форма изделия.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:21:24 +0300
СЕЛЕДОЧНИЦА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 90-х. Размеры 27х13,5х3,5 см (П1563) - 193 р.

СЕЛЕДОЧНИЦА. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1992-2002-х годов. Длина 27 см. Ширина 13,5 см. Высота 3,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:21:05 +0300
Сахарница Вербилки ДФЗ - 200 р.

Сахарница Вербилки. Хорошее состояние, небольшие следы бытования. Позолота.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:15:19 +0300
ГРАФИН-РЫБА СО СТОПКАМИ РЫБЫ, ГЖЕЛЬ, ПРИМЕРНО 1970-ЫЕ ГОДЫ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. - 700 р.

ГРАФИН-РЫБА СО СТОПКАМИ РЫБЫ, ГЖЕЛЬ, ПРИМЕРНО 1970-ЫЕ ГОДЫ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ВЕС НАБОР БЕЗ ТРЕЩИН И СКОЛОВ, ПОКРАСКА ВЕЗДЕ ХОРОШО СОХРАНЕНА, ПРОБКА ОТСУТСТВУЕТ. (ОТПРАВЛЮ ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД ПО РОССИИ, ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТ.МЕТРО ЧЕХОВСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА)СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:10:27 +0300
Стеклянный графин, зелёного цвета, полная высота - 17 см. - 150 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Стеклянный графин, зелёного цвета, полная высота - 17 см. (2026) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:09:33 +0300
ГРАФИН РЫБА СО СТОПКАМИ РЫБЫ, ПРИМЕРНО 1970-ЫЕ ГОДЫ, ГЖЕЛЬ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. - 1000 р.

ГРАФИН-РЫБА СО СТОПКАМИ РЫБЫ, ГЖЕЛЬ, ПРИМЕРНО 1970-ЫЕ ГОДЫ, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. ВЕС НАБОР БЕЗ ТРЕЩИН И СКОЛОВ, ПОЗОЛОТА И ПОКРАСКА ВЕЗДЕ ХОРОШО СОХРАНЕНА, ТОЛЬКО НА ПРОБКЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ПОЗОЛОТА НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ПОТЁРТА. (ОТПРАВЛЮ ЦЕННОЙ ПОСЫЛКОЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД ПО РОССИИ, ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ. ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТ.МЕТРО ЧЕХОВСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА)СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:55:22 +0300
.Соусник Дулево Винтаж фарфор 1955 г - 1000 р.

.Соусник Дулево Винтаж фарфор 1955 без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:55:22 +0300
Стеклянная маленькая вазочка, разноцветная, высота - 10,5 см. - 100 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Стеклянная маленькая вазочка, разноцветная, высота - 10,5 см. (2024) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:51:10 +0300
чашка-Вербилки - 900 р.

потери-фото 3 и 4СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:35:00 +0300
чайная пара ИЗУМРУДНАЯ бокал + блюдце позолота ЛФЗ - 2000 р.

ОТПРАВКА ПОЧТОЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ!  * Оценка почтового отправления по желанию и за счёт покупателя. Доставка любого количества лотов по единой цене! Цена доставки зависит от расстояния (<5000км/>5000км).
Mon, 19 Feb 2018 16:30:28 +0300
Фарфоровый чайник с сюжетом Ангела. Высота 15,5 см. - 150 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Фарфоровый чайник с сюжетом Ангела. Салатового цвета с позолотой. Высота 15,5 см.
Mon, 19 Feb 2018 16:27:54 +0300
молочник-Вербилки-1935-40гг - 800 р.

целыйСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:25:53 +0300
чайная пара-Дулево-тюльпан - 450 р.

целаяСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:23:55 +0300
Кувшин-Дулево - 4000 р.

целыйСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:23:21 +0300
блюдце-ЯПОНИЯ-50гг - 500 р.

целое-каждое по 500рСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:22:15 +0300
Кружка с носиком,поилка,поильник.Башкирия курортная - 200 р.

Без сколов и трещин.Высота 14 см. Состоянием на фото.Вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:16:34 +0300
Сирень-Дулево 1966г-6 чайных пар - 9000 р.

вместе-без сколов и трещин-идеальное состояниеСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:12:04 +0300
Сервиз редчайший фарфоровый.,оч.красивый!!! ,отл сост!!!..розы!! торг! Три дня!! - 178 р.

Внимание!!! Живу на две страны,поэтому купившему мои лоты, могу передать в Москве, либо отправить в любую точку мира из Москвы и КЗ!!....Красивый, милый, изящный фарфоровый сервиз Розы- в люксе!...элегантный,изысканный рисунок!!!...роспись в идеале - Капчагайский ФЗ,ныне закрыт...Входят 11 предметов на 6 персон- два чайника- доливной двухлитровый и заварной,6 пиал,две парные вазочки-розетки для варенья и сухофруктов с розами внутри и одна подобная,но чуть отличается формой - под мед или джем,с росписью снаружи,как все остальные предметы.на родных крышках и предметах-красивое тиснение.. Состояние предметов - идеал, новые,предметы-в полном сохране,сервантное хранение-см.фото!...При интересе-вышлю допфото!..Внимание!   на 3 дня!!! спрашивайте перед покупкой!! торг!! цена за предмет!! сервиз- 1277 руб!!.....Выставляю постепенно -нет времени,спрашивайте,возможно,то,что нужно Вам ,есть у меня!!..В моей коллекции  также много  других  ваз,а также чугунных,бронзовых и силуминовых предметов, статуэток,фарфора,штофов, сервизов,наборов,чайных пар  и тд., также много кобальта, имеется много ваз,сервизов,наборов,пар, предметов других заводов!Дополнительно,по запросу-могу выслать  фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда,так же- современная,бренды!,обувь,игрушки,открытки,конверты,марки,книги,картины и многое другое!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:08:48 +0300
6ф| БЛЮДЦЕ чайное фарфор 1 с. д.*14,5 см. №6 - 50 р.

В тесте под глазурью встречаются выпуклые точки. Неровно нанесена глазурь, есть места где непроглазуровано. Неровная окраска и немного неровная форма изделия. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.   СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:56:46 +0300
Молочник.сливочник - Дулёво - 100 р.

СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:49:14 +0300
Керамическое блюдо большое СССР диаметр 27 см - 350 р.

Керамическое большое блюдо,диаметр 27см.СССРСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:49:02 +0300
Розетка для варенья ст. Вербилки - 500 р.

Розетка для варенья. Вербилки. Клеймо. Хорошая сохранность.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:48:28 +0300
6ф| ПАРА кофейная СССР советская фарфор Барановка чашка в*6 д*6,1 блюдце 12 см красная марка №4 - 80 р.

Смотрите позолоту на ручке, в остальном, состояние нормальное. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:47:21 +0300
6ф| ПАРА кофейная СССР советская фарфор Барановка чашка в*6 д*6,1 блюдце 12 см красная марка №1 - 80 р.

Смотрите позолоту на ручке, в остально состояние нормальное.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:44:48 +0300
6ф| ЧАШКА кофейная или детская Украина УССР Сумы СФЗ Сумской фарфоровый завод ВИШНЯ вишенка 8 см. №1 - 50 р.

Без сколов и трещин. Состояние рисунка см на фото.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:43:22 +0300
Чайная чашка Цветы Кобальт ЛФЗ Чашка Блюдце Костяной фарфор Ручная роспись Цена за пару - 998 р.

  Доставка по предоплате. Состояние смотрите на фото Без сколов и трещин Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", почтовым переводом, на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:42:53 +0300
Чайная пара Цветы Кобальт ЛФЗ Чашка Блюдце Костяной фарфор Ручная роспись - 1398 р.

  Доставка по предоплате. Состояние смотрите на фото Без сколов и трещин Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", почтовым переводом, на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:26:39 +0300
Чайные пары 6 штук Цветы Кобальт ЛФЗ Чашка Блюдце Костяной фарфор Ручная роспись - 3398 р.

  Доставка по предоплате. Состояние смотрите на фото Без сколов и трещин Покупателям, с рейтингом менее 5, просьба связываться до ставки (покупки лота) с нами через Форум, в противном случае, ставки будут сниматься. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в Форуме до покупки. Посмотрите другие наши лоты, Вы найдете там много интересных предметов, достойных Вашего внимания! Мы не несем ответственности за работу российской почты!   Покупатель первым выходит на связь в течение 2 дней со времени окончания аукциона. 100% предоплата проводится в течение 5 дней со времени окончания аукциона через системы "Контакт", "Анелик", почтовым переводом, на карточку Сбербанка. Способ доставки определяется покупателем.                                                                                                                  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:26:30 +0300
6ф| МОЛОЧНИК сливочник СССР советский фарфор ГФЗ Городница красная марка высота с крышкой 12,5 см - 150 р.

Продажа сервиза по частям: кофейник (чайник), чашки с блюдцами, сахарница и сливочник (молочник), см в лотах, если не купили.   Высота  с крышкой 12,5 см. Внутри неровный- в точках-углублениях по глазури см на фото.  Сколы и трещины не обнаружены. На рисунке есть несколько мест, где есть такие же точки в тесте. Крышка имеет не очень ровные края. Внутри точки-углубления  по всем стенкам. Встречаться не буду, доставка почтой! СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:26:20 +0300
6ф| БЛЮДЦЕ чайное фарфор 1 с. д.*14,5 см. №5 - 50 р.

В тесте под глазурью встречаются выпуклые точки. Неровно нанесена глазурь, есть места где непроглазуровано. Неровная окраска и немного неровная форма изделия.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:19:25 +0300
6ф| ЧАШКА чайная СССР советская фарфор Рига рижский кружка ПЕТУХ петушок в.- 8,5 см. - 50 р.

Неровности на дне и ручке, в остальном, как новая.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:09:27 +0300
6ф| ПАРА кофейная СССР советская фарфор Городница ГФЗ красная марка высота с блюдцем 7 см. №4 - 80 р.

Продажа сервиза по частям: кофейник (чайник), чашки с блюдцами, сахарница и сливочник (молочник), см в лотах, если не купили.   В тесте есть черные точки-вкрапления, точки-углубления на рисунке, см на фото. Сколы и трещины не обнаружены.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:06:21 +0300
Посуда, сервиз, чайные пары ЛФЗ, гирлянды, набор чашек и блюдец, 6 штук - 1500 р.

Сервиз чайный ЛФЗ, набор из 6 чашек и блюдец. Состояние на фото! Дополнительные фото по запросу! ТОРГ уместен!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:04:05 +0300
Фарфор СССР. Фарфоровая тарелка Краснодар СССР. - 100 р.

Отличное состояние. Без сколов и трещин. Следы держателя после оливки. На всех этих тарелках так.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:03:16 +0300
Чайная пара ЛФЗ Редкость ! - 1500 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ. Желаю удачи! Описание лота :  Без сколов, трещин, реставраций. 100 % оригинал. Всё на фото. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:00:02 +0300
Чайная пара ЛФЗ Редкость ! - 1500 р.

Я отсылаю лоты в любую точку России.Пересылка за счет покупателя.За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но обязательно хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.В стоимость пересыла входит МИНИМАЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ страховка. Возможна дополнительная страховка 4% от суммы страхования. ПРИ ПОКУПКЕ ВАМИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ И ЕСЛИ ИХ МОЖНО ОТПРАВИТЬ В ОДНОЙ ПОЧТОВОЙ УПАКОВКЕ - ТОГДА СТОИМОСТЬ ИХ ДОСТАВКИ БУДЕТ РАВНА СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ЛОТОВ !!!  СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. ВНИМАНИЕ !!! ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ И НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ , УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПЕРЕД СТАВКОЙ. Желаю удачи! Описание лота :  Без сколов, трещин, реставраций. 100 % оригинал. Всё на фото. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:59:48 +0300
6ф| ЧАШКА СССР советская фарфор кружка бокал ЛФЗ цветы роза колокольчики тюльпаны 8,5х8 см - 50 р.

Неровности и черные точки в тесте под глазурью и рисунком. В одном месте по центру рисунка есть место где нет глазури см на фото.      Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:54:31 +0300
Фарфор СССР. Фарфоровая тарелка Дружковский ФЗ. СССР. - 50 р.

Отличное состояние. Диаметр 17см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:52:17 +0300
Фарфор СССР. Фарфоровая тарелка ДЗ Дулёво 1955 год ссср. - 50 р.

Отличное состояние. Диаметр 20см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:51:42 +0300
СЕЛЕДОЧНИЦА. Пролетарий ФЗ. Новгородская обл. Клеймо 60-х. Размеры 24,5х2,5 см. (П1562) - 193 р.

Селедочница. Фарфоровый завод "Пролетарий" пос. Пролетарий, Новгородская обл.. Клеймо с 1962 по 1964 годы. Размеры: длина 24,5 см. Высота 2,5 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:50:10 +0300
масленка грибы - 2500 р.

достойное состояние      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:47:14 +0300
блюдо ACROPOLIS 58 х 31 см. - 13500 р.

достойное состояние      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:44:15 +0300
Фарфоровый Графин, сюжетный. Высота 26,5 см - 335 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Фарфоровый Графин, сюжетный. Высота 26,5 см. (1298) Уважаемые покупатели, стоимость доставки оговаривается до покупки лота ) Смотрите все мои лоты, надеюсь вы найдете много интересного для себя. Всем приятных покупок. С уважением.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:39:15 +0300
блюдо 50 см. тверская госфабрика кузнецова - 3500 р.

достойное состояние      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:31:36 +0300
ЧАЙНИЦА ЦВЕТЫ РЕДКОСТЬ СОСТОЯНИЕ СССР фарфоровая - 1500 р.

ЧАЙНИЦА Оригинал СостояниеСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:30:09 +0300
штоф петух - 1300 р.

достойное состояние      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:28:58 +0300
масленка орехи - 3000 р.

достойное состояние      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:26:29 +0300
масленка овощи - 3000 р.

достойное состояние      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:17:43 +0300
масленка земляника - 9000 р.

достойное состояние СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:16:08 +0300
6ф| ЧАШКА СССР советская фарфор ФРУКТЫ В ВАЗЕ Пролетарий Новгород стакан в*6,5 х д*7,5 см №1 - 50 р.

Край не очень ровно позолочен. Следы краски, могут встречаться темные точки в тесте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:09:13 +0300
Фарфоровая Ваза, Опошня. Высота 43 см.. - 740 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Фарфоровая Ваза, Опошня. Высота 43 см.
Mon, 19 Feb 2018 14:04:18 +0300
6ф| БЛЮДЦЕ чайное СССР советское фарфор Рижский фарфоровый завод красная марка 14,4 см. 7,8 см. - 50 р.

Не очень ровно напечатан золотом узор см на фото, слабозаметный скос (заводской) на неглазурованной полосе донышка.  Общее состояние- как новое.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:58:12 +0300
6ф| ПАРА кофейная СССР советская фарфор Городница ГФЗ красная марка высота с блюдцем 7 см. №3 - 80 р.

Продажа сервиза по частям: кофейник (чайник), чашки с блюдцами, сахарница и сливочник (молочник), см в лотах, если не купили.   В тесте есть черные точки-вкрапления, подглазурные наплывы, полоса на рисунке, см на фото. Неглазурованная полоса на дне неровная. Сколы и трещины не обнаружены. Встречаться не буду, доставка почтой! СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:53:30 +0300
Чайная пара. Чашка с блюдцем. Цветы. Розы. Дулёво 1966 г. - 300 р.

 Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.                                                   Все вопросы до ставок. Спасибо что уделили внимание моему лоту. Состояние на скане ( ФОТО),все вопросы до ставки!!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции.Отправляю только по России. Со своей стороны обязуюсь организовать скорейшую отправку лота и бережную упаковку. По желанию можно оформить страховку 4 % от стоимости лота. Оплата только на карту сбербанка. Моя оценка состояния субъективна,если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Убедительная просьба не делать не обдуманных ставок. В случае не выкупа ,отрицательный отзыв, давайте уважать и ценить ваше и чужое время.Отправляю только по России.  За работу почты ответственность не несу.  Выход на связь и оплату 3 дня Можно при личной встрече в центре города по предварительной договорённости при покупки от 500 рублей. Лоты купленные по фиксированной цене объединяю по доставке, цена зависит от объёма и веса  купив несколько лотов вы существенно экономите на доставке.                    Лоты выставленные с  1 рубля, по доставке не объединяю. Удачных покупок !  Уважаемые покупатели! Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет.   Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. С нюансами доставки вы также можете ознакомиться в разделе «обо мне». либо задать вопрос. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Удачных покупок!!! Уважаемые покупатели. Ответный отзыв оставляю только после вашего! Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:49:06 +0300
Сливочник-молочник (Вербилки) - 300 р.

Середина ХХ века. Без сколов. Состояние на фото. Внимательно смотрим стоимость доставки.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:46:05 +0300
БЛЮДЦЕ ЦВЕТЫ ЛФЗ васильки знак качества Отл - 200 р.

без сколов, трещин и реставраций СОСТОЯНИЕ на фото, золото в сохране м Бауманская  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:39:21 +0300
МОЛОЧНИК сливочник ЧУДОВО 62-й голубая ветка Отл - 400 р.

СОСТОЯНИЕ на фото, хорошее, без сколов, трещин и реставраций клеймо красивый старый молочник, встречается все реже и реже... высота 10 см м Бауманская Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, EMS и др. я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:33:28 +0300
Чайная пара. Чашка с блюдцем. Цветы. Розы. Дулёво 1966 г. - 300 р.

 Лот продается и на других торговых площадках,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.                                                   Все вопросы до ставок. Спасибо что уделили внимание моему лоту. Состояние на скане ( ФОТО),все вопросы до ставки!!!  Отличный вариант для пополнения вашей коллекции.Отправляю только по России. Со своей стороны обязуюсь организовать скорейшую отправку лота и бережную упаковку. По желанию можно оформить страховку 4 % от стоимости лота. Оплата только на карту сбербанка. Моя оценка состояния субъективна,если не согласны,решайте сами,делать ставку или нет. Убедительная просьба не делать не обдуманных ставок. В случае не выкупа ,отрицательный отзыв, давайте уважать и ценить ваше и чужое время.Отправляю только по России.  За работу почты ответственность не несу.  Выход на связь и оплату 3 дня Можно при личной встрече в центре города по предварительной договорённости при покупки от 500 рублей. Лоты купленные по фиксированной цене объединяю по доставке, цена зависит от объёма и веса  купив несколько лотов вы существенно экономите на доставке.                    Лоты выставленные с  1 рубля, по доставке не объединяю. Удачных покупок !  Уважаемые покупатели! Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет.   Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Не путайте дистанционную торговлю с торговлей товарами, бывшими в употреблении. С нюансами доставки вы также можете ознакомиться в разделе «обо мне». либо задать вопрос. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Удачных покупок!!! Уважаемые покупатели. Ответный отзыв оставляю только после вашего! Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, обязательно уточните, пожалуйста, наличие лота. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может случится так, что вы будете вторым покупателем. Соответственно я не смогу его вам продать. По правилам аукциона вы можете купить лот без уточнения наличия лота, но срыв сделки при покупке  лота без обязательного уточнения наличия лота лежит полностью на покупателе. Претензии в данном случае не принимаются.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:29:14 +0300
АВАНГАРД!!! редкий советский салатник красно-черные цветы Вербилки СССР 1930гг размер 29-20 см - 1800 р.

редкий салатник с авангардным декором красно-черные цветы Вербилки СССР 1930гг  размер 29-20 см состояние хорошее,сколов,трещин и реставрации нет постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:27:52 +0300
Чайник кофейник дфз Вербилки васильки на чёрном - 3500 р.

Кофейник чайник дфз Вербилки 1946-1957гг, клеймо чайник, васильки на чёрном фоне, ручная роспись, позолота. Состояние очень хорошее, без реставраций, из недочетов только волосинка 1,5см на ободке под крышечкой, в остальном состояние  и позолота- в идеале. Редчайшая вещь! Крышечка родная, без подбора, что подтверждает один и тот же номер на крышке и на кофейнике.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:24:32 +0300
Фарфоровая Ваза, Сюжетная, 1969 года, зелёного цвета. Полная высота 50 см. - 520 $

Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию: Фарфоровая Ваза, Сюжетная, 1969 года, зелёного цвета. Полная высота 50 см.
Mon, 19 Feb 2018 13:13:24 +0300
Блюдце кофейное ЛФЗ. - 200 р.

В отличном состоянии. Витринное хранение. Диаметр 12 см. Цена за одну штуку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:10:38 +0300
ВАЗА ОЛИМПИАДА 1980 МОСКВА 80 СИМВОЛИКА БЕЗ СКОЛОВ ЛФЗ ВЫСОТА 9,5 см. - 1550 р.

ВАЗА ОЛИМПИАДА 1980 МОСКВА 80 СИМВОЛИКА БЕЗ СКОЛОВ ЛФЗ ВЫСОТА 9,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:09:24 +0300
отличное состояние! Кофейная тройка ЛФЗ СССР РЕДКОСТЬ!!! - 500 р.

Кофейная тройка ЛФЗ СССР РЕДКОСТЬ!!!  отличное состояние! качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).  За работу почты России, порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:09:03 +0300
РЕДКОСТЬ!!! яйцо пасхальное Гжель всадник на коне с шашкой в папахе казак фарфор из СССР 10 см - 6000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!   качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:03:37 +0300
ВАЗА ОЛИМПИАДА 1980 МОСКВА 80 СИМВОЛИКА БЕЗ СКОЛОВ ЛФЗ ВЫСОТА 11 см. - 1650 р.

ВАЗА ОЛИМПИАДА 1980 МОСКВА 80 СИМВОЛИКА БЕЗ СКОЛОВ ЛФЗ ВЫСОТА 11 см.СССР 1917-1990 гг.
ВАЗА МОСКВА ФЕСТИВАЛЬ 1957 год МАЛЕНЬКИЙ СКОЛ ВЫСОТА 11 см. - 1550 р.

ВАЗА МОСКВА ФЕСТИВАЛЬ 1957 год  МАЛЕНЬКИЙ СКОЛ ВЫСОТА 11 см.СССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 2293
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Mon, 19 Feb 2018 19:10:16 +0300
СЕРВИЗ (НАБОР) ЧАЙНЫЕ ПАРЫ 6 ШТ. ВЕТКА КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ А.М. ЕФИМОВА, 1957г. ОТЛИЧНЫЕ С 1 РУБЛЯ - 3000 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ, РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. Диаметр чашки 10,50 см, блюдца 15,00 см, высота чашки 8,00 см. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 19:09:00 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА Чашка с блюдцем ЛФЗ Кобальт, Клеймо (2 пары) - 500 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА  Чашка с блюдцем  ЛФЗ  Кобальт, Клеймо (2 пары) Цена за обе пары.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 19:03:08 +0300
Агитфарфор Агитационный фарфор.Воздушный парад Дмитровский завод.Вербилки Редкость.Оригинал.С рубля - 13371 р.

Чайная пара №2 ОРИГИНАЛ 100% без трещин и реставрации Всё на фото, отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:54:38 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА !!!КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 70-х г. С РУБЛЯ !!!!!!!! - 195 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1986 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 6,5 см, высота 7 см. Размеры тарелки: диаметр 12 см, высота 2 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:53:49 +0300
МАЛЕНЬКАЯ УЗБЕЧКА ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ЛЗФИ 1875 - 2171 р.

без сколов, трещин и реставрации - все отражено на фото..   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:45:31 +0300
Графин. Штоф. "Волчок". ЛФЗ. СССР. - 152 р.

Состояние на фото. Без сколов и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:44:43 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА Чашка с блюдцем ЛФЗ Кобальт, Клеймо С надписью. - 132 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА Чашка с блюдцем ЛФЗ Кобальт, КлеймоСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:40:20 +0300
Полный чайный сервиз "Золотая сетка" ЛФЗ 1950е гг 22 предмета - 7350 р.

Полный чайный сервиз ЛФЗ "Золотая сетка". В сервиз входит: 6 чашек, 6 блюдец, 6 БОЛЬШИХ ПИРОЖКВЫХ тарелок, чайник, сахарница, молочник, сухарница. Отличное состояние, без сколов, трещин и реставраций.  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:38:49 +0300
фарфоровая статуэтка укутыш ЛЗФИ - 3100 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:38:38 +0300
Чашка клеймо ДЗ Дулево 1952 год крытье ручная роспись золото коллекционная РЕДКОСТЬ!!! - 1021 р.

Чашка, без блюдца от  сервиза фарфор, крытье, ручная роспись, золото Клеймо ДЗ Дулево 1952 год Есть трещина (см. фото) Коллекционная редкостьСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:36:00 +0300
Фарфоровый флакон ЛФЗ - 318 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:31:48 +0300
ЧАШЕЧКА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 70-х г. Размеры диаметр 6,5/ 7 см. С РУБЛЯ !!! - 67 р.

Чашка . Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1970 -1986 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 6,5 см. высота 7 см.Состояние отличное, как на фото.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:30:24 +0300
Молочник "Великая Отечественная война" СССР, Вербилки, Редкость с РУБЛЯ!!! Авт рос Б.А.Педдер 1941г - 7354 р.

  Предмет из сервиза "Великая Отечественная война". 1941 г. Автор формы Широков А.В. Автор росписи Педдер Б.А. оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:27:38 +0300
Сервиз ДУЛЁВО неполный С 1 рубля! - 2099 р.

Состояние на фото. Всего 15 предметов. Сколов, трещин и реставрации не обнаружено. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:22:42 +0300
фарфоровый чайный кобальтовый сервиз ЛФЗ - 3050 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:21:04 +0300
Графин ДУБОК ЛФЗ ! С РУБЛЯ - 369 р.

Гарантия Продавца 100% с рубля штоф Дубок ЛФЗ!Штов без трещин!бу!Клеймо стерто!стоит ЛФЗ !Графин в отличном состоянии!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:18:52 +0300
Сервиз ЧАЙНЫЙ ,старое Дулево,КОСТЯНОЙ ФАРФОР. оч.редкий,красивый!!! ЧЕРНАЯ РОЗА!!! - 444 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:18:08 +0300
Туалетная Коробочка " Широкая Масленица " Н.Я. Данько, Редкость !!! С рубля !!! - 2010 р.

Смотрите фото!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:17:53 +0300
Сухарница "Великая Отечественная война" СССР, Вербилки, Редкость с РУБЛЯ!!! Авт рос Б.А.Педдер 1941г - 7351 р.

  Предмет из сервиза "Великая Отечественная война". 1941 г. Автор формы Широков А.В. Автор росписи Педдер Б.А. оригинал 100% , имеется скол, на фото  видно. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:16:11 +0300
Пара фарфоровых вазочек.Надпись Делегат.Делегатка. - 5131 р.

Пара фарфоровых вазочек.Надпись Делегат.Делегатка. ОЧень небольшие скольчики.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:15:55 +0300
Старинная немецкая фруктовница.Фарфор.VILLEROY BOSH DREZDEN до 1940 года.Без дефектов - 945 р.

Старинная немецкая фруктовница.Фарфор.VILLEROY BOSH DREZDEN до 1940 года.Без дефектов  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:07:23 +0300
Шкатулка Ленинград. Чудово.Редкость! - 2185 р.

Милая шкатулка, состояние очень хорошее!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:01:14 +0300
Сахарница "Великая Отечественная война" СССР, Вербилки, Редкость с РУБЛЯ!!! Авт рос Б.А.Педдер 1941г - 1049 р.

  Предмет из сервиза "Великая Отечественная война". 1941 г. Автор формы Широков А.В. Автор росписи Педдер Б.А. оригинал 100% , крышка битая, может подбор, мне досталась с ней. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 18:00:47 +0300
Кобальтовые сервизы 24 предметов. лфз хороший сохран оригинал !!!Старт с 1 рубля!!!!! - 1621 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:59:43 +0300
Чайная Пара (2 штуки) - " Красная Смородина " ЛФЗ , Редкость !!! С рубля !!! - 326 р.

Смотрите фото!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:54:26 +0300
Тарелка декоративная "Руслан и Людмила", фарфоровая, Палех, авторская, коллекционная, с 1 рубля - 594 р.

Тарелка декоративная "Руслан и Людмила", фарфоровая, Палех, авторская, коллекционная фарфор,  без утрат. димтер 20 см отличное коллекционное состояние ручная работа, номерная автор Любимов 1988 год    СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:42:22 +0300
Чайная пара. Чашка и блюдце. Дулево .Розы, шиповник. Крытьё - 2591 р.

Всё на фото. Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:39:04 +0300
Чайница ЛФЗ с 1 рубля! - 192 р.

Состояние на фото. Сколов, трещин и реставрации не обнаружено. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:35:14 +0300
фарфоровая чашка бокал петушок ЛФЗ - 92 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:33:21 +0300
ИЗЯЩНАЯ КРАСИВАЯ ЧАЙНАЯ ПАРА. ВЕРБИЛКИ (БЫВШАЯ ФАБРИКА ГАРДНЕРА) 1940-Е Г. ОТЛИЧНАЯ С 1 РУБЛЯ! - 580 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ, РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 8,50 СМ, БЛЮДЦА - 15,00 СМ. ВЫСОТА ЧАШКИ - 6,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:32:43 +0300
Оригинальная фарфоровая икорница "Щука", СССР, №2 с 1 рубля - 116 р.

Оригинальная фарфоровая икорница "Щука" в отличном состоянии высота 9 см длина 13 смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:28:56 +0300
фарфоровая настенная тарелка парусник ЛФЗ - 184 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:25:17 +0300
штоф - рыбка с рюмками (2 комплекта) - с РУБЛЯ - 195 р.

состояниеи комплектность на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:21:58 +0300
старинный фарфоровый кувшин Д.МАСЛО - 163 р.

Состояние смотрите на фото. Имеются сколыСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:21:24 +0300
Фарфоровый набор рыбки.Оранжевый.СССР.без дефектов. - 25 р.

Фарфоровый набор рыбки.Оранжевый.СССР.без дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:21:05 +0300
Чайная Пара " Зима ", Тройка , ВНЕГР ЛФЗ, Отличная, Редкость !!! С рубля !!! - 210 р.

Смотрите фото!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:15:19 +0300
сахарница Фарфортрест Дулёвская, ф-ка имени газеты "Правда" - с РУБЛЯ - 105 р.

есть микросколы, смотрите фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:10:27 +0300
Чайная пара .Дулевский фарфоровый завод. - 770 р.

Чайная пара. Дулевский фарфоровый завод.Печать" Серп и молот". Трещин,сколов и дефектов не имеет,приличный сохран. Доставка по России 300р.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 17:09:33 +0300
Тарелка декоративная "Жар птица", фарфоровая, ЛФЗ, Палех, авторская, коллекционная, с 1 рубля - 584 р.

Тарелка декоративная "Жар птица", фарфоровая, ЛФЗ, Палех, авторская, коллекционная, фарфор,  без утрат. димтер 20 см отличное коллекционное состояние ручная работа, номерная автор Климов 1989 год    СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:55:22 +0300
Тарелочка ЛФЗ. Мавзолей Ленин-Сталин. С 1 рубля. - 36 р.

Диаметр 10,5 см. ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО !! ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ДЕЛАЛ,ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕ ИЗУЧАЛ,НИЧЕГО НЕ ОБСЛЕДОВАЛ. СПЕЦИАЛИСТОМ В ДАННОЙ ОБЛАСТИ НЕ ЯВЛЯЮСЬ.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:55:22 +0300
Фарфоровый набор рыбки.Синий.СССР.без дефектов. - 25 р.

Фарфоровый набор рыбки.Синий.СССР.без дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:51:10 +0300
Фарфоровый водочный набор жар птица.СССР.Без дефектов - 105 р.

Фарфоровый водочный набор жар птица.СССР.Без дефектовСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:35:00 +0300
сырная доска фарфор Дулево - с РУБЛЯ - 5 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:30:28 +0300
Маслёнка " Груша ", Редкость !!! С рубля !!! - 117 р.

Смотрите фото!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка Почтой России!!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:27:54 +0300
набор чайный сервиз ЛФЗ 11 предметов хороший сохран оригинал !!!Старт с 1 рубля!!!!!!! - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:25:53 +0300
Статуэтка "Цирковой Медведь". "Медведь на колесе. ЗиК. - 3 р.

Состояние на фото. Без сколов и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:23:55 +0300
Чайник заварочный Вербилки 50- е гг черное крытье ручная роспись золото - 3 р.

чайник заварочный, фарфор, ручная роспись, черное крытье, золото производство Дмитровского фарфорового завода, Вербилки, клеймо 1954 - 1970 годы  без сколов и трещин, на носике есть затертость, есть матовые разводы на крытье, видимо был помыт едким средствомСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:23:21 +0300
Ваза, Гжель СССР, С 1 рубля!!! - 163 р.

СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:22:15 +0300
СЕРВИЗ, ЛФЗ,"КАПЛЯ" -редчайший!!!-ГРИГОРЬЕВА?...Костяной фарфор!!! 24 предмета!!!С РУБЛЯ! - 2 р.

Внимание!!! Живу на две страны,поэтому купившему мои лоты, могу передать в Москве,ИЗ КАЗАХСТАНА - ПРОВОДНИКОМ ЛИБО КУРЬЕРОМ В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК,НОВОСИБ!!!ЦЕНЫ НИЖЕ,ЧЕМ ПОЧТОЙ!!! либо отправить ПОЧТОЙ в любую точку мира!!..Предлагаю вашему вниманию редкие предметы,24 шт!,НА 5 ПЕРСОН - ЛФЗ- Сервиз КАПЛЯ,Автор росписи-Григорьева??.. - НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЦЕНОЙ,ТАК КАК НИ ОДНОГО ПРЕДМЕТА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ НА ПЛОЩАДКАХ НЕ НАШЛОСЬ..ПОКА ПОСТАВИЛА,КАК ЕСТЬ.. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ И,ПРИ АДЕКВАТНОЙ- БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСРОЧНО СНЯТЬ С ТОРГОВ!- редчайший,расписной,чайно-кофейный, тончайший легкий костяной фарфор - СВЕЧЕНИЕ И ПРОЗРАЧНОСТЬ НЕВЕСОМЫХ ЧАШЕК - НА ФОТО 7...у чайника трещина вокруг носика,золото и ручная сложнейшая роспись рисунка - в полном сохране,без потертостей и сколов,сахарница в идеале,родная крышка,пять кофейных,четыре чайных пары и еще одна ЧАЙНАЯ чашка-в люксе!..шестая кофейная пара-скольчик у блюдца,практически незаметен,как и волосяная трещинка чашки,и еще одно ЧАЙНОЕ блюдце со сколом-бонусом,в подарок!..рисунок предметов оригинален,вкруговую,ВНЕ ГРУППЫ!..Ни на одной площадке нет даже отдельного предмета этого сервиза!....  ...Внимание! В моей коллекции также много  других предметов, сервизов,наборов,чайных пар и тд, также В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ СЕРВИЗОВ И ТАРЕЛОК,ПРЕДМЕТОВ много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов-СМ.ФОТО!!! Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,духи,стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!,обувь,игрушки,книги,картины и многое другое!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:16:34 +0300
Чашка и блюдце. Кофейная пара. Дулево .1953г. Розы,шиповник, крытьё - 1102 р.

Всё на фото. На блюдце трещинкаСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:12:04 +0300
кофейные пары - фарфор Рига - одним лотом - с РУБЛЯ - 2 р.

наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 16:08:48 +0300
Ваза Яблоки ? ЛФЗ ? высота 14 см. - 525 р.

Состояние на фото. . Оплата почтовым переводом,  "Золотая Корона", Сберкарту. Личная встреча только на месте указанным мной. Лот высылается после 100% предоплаты. Пересылка согласно тарифам Почты России + упаковка. Покупая несколько лотов, Вы экономите на почтовых расходах.  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:56:46 +0300
Масленка Корова, Л. Азарова. Гжель - 1000 р.

Масленка «Корова», Л. Азарова. Гжель Продаю масленку, Гжель, автор – Л. Азарова, отличное состояние, без сколов, трещин и реставрации. Период СССР, экспортный вариант. Высота – 12,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:49:14 +0300
Тарелка. Конаково. Лот № 4 . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Целая. Диаметр - 23,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:49:02 +0300
Тарелка агитационный фарфор по рисунку Чехонина - 17000 р.

Фарфор, ручная роспись. Стоит подпись "худ. С. Чехонин исп. Коваленко" Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций Клеймо ГФЗ. Диаметр - 24 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:48:28 +0300
Чайная пара Дулево - 2500 р.

Форма "Большой колокол." На основании чашки трещина. Не сквозная.Есть потертости. Технологические дефекты окраса .На фото видно. Выс. чашки 8, 5 см. Д. 11,5 см Блюдце д. 18,8 см. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:47:21 +0300
Ваза ЛФЗ - 150 р.

Есть трещина. На фото видно. Выс. 11, 5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:44:48 +0300
Молочник сливочник ЗиК обливная керамика - 80 р.

Молочник сливочник ЗиК обливная керамика  дефектов нетСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:43:22 +0300
Сахарница ЗиК обливная керамика - 80 р.

Сахарница ЗиК обливная керамика дефектов нетСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:42:53 +0300
Вазочка Ленинград, ЛФЗ. Редкая. - 1200 р.

Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:26:39 +0300
Блюдце желтое с золотой каймой ЛФЗ СССР Диаметр 15,5 см - 100 р.

Состояние на фото.     Покупатель первым выходит на связь в течение трех дней, после завершения торгов. Оплата почтовым переводом. ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ , ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. Личная встреча  только рядом с моим домом.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:26:30 +0300
Столовые приборы чайные ложки роза - 100 р.

цена за все Столовые приборы чайные ложкиСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:26:20 +0300
Чайная пара №2. Живопись. Крытьё. Песочное. 1954г. СОХРАН! 2 Сорт - 3500 р.

Чайная пара.Живопись.Крытьё.Песочное.Люкс.1954 г. Второй Сорт. ВЫСЛУШАЮ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!! Лот по такой цене в продаже до 15 июля, (Срочно нужны деньги, ЖЕНЮСЬ), далее или будет снят и убран обратно в шкаф, или вырастет цена Не смотря на то, что Второй Сорт, отличное состояние без сколов и трещин.   Спасибо за внимание к моему лоту. Состояние - на фото смотрите внимательно - вы получите именно то, что видите, Если необходимо, или есть сомнения, выставлю, вышлю еще фото. Все вопросы до ставки.   Оплата на карту Сбербанка, почтовый перевод. ОПЛАТА ДО 5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ - отправлю после полной предоплаты в течении трех рабочих дней.  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:19:25 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА ПЕСОЧНОЕ 1964г. 1 СОРТ.. СССР. - 1500 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлена чайная пара.Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:09:27 +0300
Чашка старинная Ландыши Куринов? - 450 р.

Нежная очень старая чашечка, Куринов? частные заводы? Рисунок-ландыши, ручная роспись, позолота, клеймо есть, но нечитаемо, сверху цифры золотом, цифры в тесте. В хорошей форме, снизу на дне маленькая щербинка, видно на фото и внутри чашки несколько выступающих щербинок, ощущаются пальцем. Высота 6.5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:06:21 +0300
Сервиз ЧАЙНЫЙ ,старое Дулево,КОСТЯНОЙ ФАРФОР. оч.редкий,красивый!!! ЧЕРНАЯ РОЗА!!!люкс! - 1 р.

Внимание!! живу на две страны.Будучи в Москве,могу передать купившему лот лично в руки,также отправляю из Москвы и КЗ  в любую точку мира!!!...Единственный на аукционах!!!..Чайный сервиз на 6 персон,старое Дулево!! Черная роза,знаменитые Агашки!! форма Тюльпан,костяной.тончайший невесомый фарфор-на фото видно-см!!..Очень редкий!.Ручная роспись,много золота-.отл,коллекционное сост,полный сохран золота и рисунка!.Стоил 74 рубля!!! Двойная роспись чашек-внутри и снаружи-редкость!!!Набор посуды с волнистым ободом,как и подобает посуде Дулево,вся позолота и рисунок в сохране!!-см.фото!..кроме небольшой потертости позолоты ручек одной из сахарниц-С РУЧКАМИ!-не от этого сервиза!-добавочная-чуть заметно,рисунок сахарницы в полном сохране!.Состояние отличное!.золото и рисунок всех предметов ЭТОГО сервиза-в полном сохране!ОТК!!! все крышки-родные!!.Всего - 15 предметов этого сервиза,ВКЛ РОДНЫЕ КРЫШКИ плюс!!! 16-я- сахарница с родной крышкой от другого,подобного сервиза Дулево,с ручками,идеально подходящая к нему-могу продать ЕЕ отдельно!!!:большой чайник,сахарница,молочник-сливочник,6 чашек с 4 блюдцами + родные крышки!!!..ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТ НА ПРАЗДНИЧНОМ СТОЛЕ!,ЛИБО В КАЧЕСТВЕ РОСКОШНОГО ПОДАРКА ЦЕНИТЕЛЮ ПРЕКРАСНОГО!!!.При желании могу отправить доп фото.См.другие мои лоты-постепенно выставляю много сервизов ,наборов и предметов из своей антик и винтажной коллекций!!! понравилось что-то или интересеут то,чего нет в моих лотах-интересуйтесь,возможно-это есть у меня..предлагайте свою цену-договоримся!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:04:05 +0300
Казак с боченком - 600 р.

Выс- 21,5 см. Ш- 17 см. Трещин и сколов нет. Очень интересный! См. фото.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:03:16 +0300
чашка Дулево 68г - 250 р.

чашка Дулево 68г без сколов, трещина внутри см.фотоСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 15:00:02 +0300
Розетка для варенья "Сирень", Песочное, клеймо 1934-1946 гг - 100 р.

Диаметр - 10,4 см. Без сколов, есть трещинка, см. состояние на фото. Отвечу на все дополнительные вопросы. Отправка Почтой России за счет покупателя согласно тарифам почты. Оплата на карту СБ РФ.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:59:48 +0300
Блюдца . 3 шт . Дулево . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние   на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Фарфор. Диаметр - 14 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:54:31 +0300
Ваза вазочка берёзка березка ФФЗ Чайка Краснодар 60е гг - 600 р.

высота 15см, сколов, трещин, рестарврации нет. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:52:17 +0300
ФАРФОРОВАЯ ЧАШКА, СФК, "ПОИЛЬНИК", ПОЗОЛОТА, 1968 1978 гг.,СОСТОЯНИЕ - С РУБЛЯ !!! - 1 р.

Фарфоровая чашка "поильник" сувенирной фабрики Кисловодск, дата изготовления 1968-1978 гг., позолота, без сколов и трещин, состояние - С РУБЛЯ!!! Обязательно смотрите другие мои лоты, у меня всегда есть в продаже очень ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕДОРОГИЕ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ предметы старины, интерьера и быта!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:51:42 +0300
Фарфоровая статуэтки Псел и Ворскла цена за 2 шт - 2500 р.

Отправка почтой РФ,перевод контак,юнистрим,яндекс кошелек,почтовый перевод,карта РНКБ,карта СБ СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:50:10 +0300
Солонки. Сысерть. Фарфор. СССР. 2 штуки. - 400 р.

Солонки. Сысерть. Фарфор. СССР. 2 штуки. Высота одной 5 см, высота другой 6,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:47:14 +0300
кувшин, графин.Ландыши. Бронницкий ФЗ. - 800 р.

без сколов и трещин. высота 25 см .СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:44:15 +0300
БЛЮДЦЕ МАЛЬВЫ ГЛУБОКОЕ ФАРФОР ЛФЗ 14.2см СССР - 80 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.РАЗМЕРЫ : ДИАМЕТР-14.2 см.  ОПЛАТА : КАРТА С.Б.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:39:15 +0300
Селедочница Кобальт 26, 5 х 15, 5 - 600 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом , на карту Сбербанка.Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение 3-х дней после окончания торгов. Личная встреча возможна только рядом с моим домом.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:31:36 +0300
СУПНИЦА. Дулево ДФЗ Клеймо 50-х годов. Размеры 35х22х18,5 см. (П1438) - 793 р.

Супница. Дулево ДФЗ. Клеймо с 1952 по 1964 года. Длина 35 см. Ширина 22 см. Высота 18,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:30:09 +0300
Десертная тарелка ЛФЗ КРАСНАЯ ПЕЧАТЬ ПОЗОЛОТА - 150 р.

Десертная тарелка ЛФЗ КРАСНАЯ ПЕЧАТЬ ПОЗОЛОТА, ЦЕНА ЗА 1ТАРЕЛКУСССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:28:58 +0300
Молочник керамика Конаково ЗиК СССР - 80 р.

Молочник керамика ЗиК без дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:26:29 +0300
Кофейный сервиз ЛФЗ Фарфор Кобальт Период СССР - 1500 р.

    Кофейный сервиз ЛФЗ. Фарфор Кобальт. Период СССР. 5 чашек с блюдцами. В отличном состоянии, без сколов, трещин и реставрации. Смотрите фото.   · Лот высылается почтой России после 100 % предоплаты. · Почтовые расходы за счет покупателя. Форма оплаты: - перевод на карту Сбербанка.      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:17:43 +0300
ЛФЗ. чайница + блюдце в ПОДАРОК ! - 850 р.

полное соответствие с фото.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:16:08 +0300
Сервиз чайный, ЛФЗ, "Красная смородина", Щекатихина-Потоцкая. Редкий)! - 12800 р.

Сервиз чайный "Красная смородина" , ЛФЗ, форма Весенняя, автор формы С.Е.Яковлева, авт.росписи А. В. Щекатихина-Потоцкая,роспись ручная, надглазурная, полихромная,золочение. В состав сервиза входят чайник заварочный, сахарница, сливочник ( молочник),сухарница ,пять чашек, шесть блюдец. Состояние хорошее, смотрите фото, без недочетов Марка красная, на чашках и блюдцах- марка сделано в СССР. Сервиз очень красивый, нарядный, редкий! В подарок к лоту можем предоставить чайницу "Самовар" без крышек, можно использовать в качестве вазочки:) Дополнительные фото по запросу) Мои лоты выставлены на других площадках, просьба уточнять наличие. УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольстием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке.  Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки.  Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро- Удельная, Технологиченский институт, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются .  Расходы по доставке  оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки   фарфора и других хрупких предметов,  в том числе и за границу. Отправка за рубеж  обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!   .СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:09:13 +0300
Кофейная Пара Чашка Блюдце из сервиза Кобальтовая Сетка ЛФЗ СССР Лот в Москве - 1000 р.

      Добро пожаловать на мой аукцион!  Кофейная Пара ( Чашка и Блюдце) автор росписи "Кобальтовая Сетка " А.А. Яцкевич автор формы "Тюльпан" С.Е. Яковлева Кобальт, позолота. ЛФЗ 60-70-е годы 20-го века, Н чашки = 5,7 см.  Диаметр блюдца = 11,4 см. Без трещин, сколов и реставрации. Смотрите, пожалуйста, фото.  Цена за одну пару, в наличии 4 пары. Лот в Москве.      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 14:04:18 +0300
Два Блюдца Кобальтовая Сетка ЛФЗ СССР Лот в Москве - 800 р.

      Добро пожаловать на мой аукцион!   Блюдце Кофейное автор росписи "Кобальтовая Сетка " А.А. Яцкевич автор формы "Тюльпан" С.Е. Яковлева Кобальт, позолота. ЛФЗ 60-70-е годы 20-го века  Диаметр блюдца = 11,4 см. Блюдца без трещин, сколов и реставрации. Смотрите, пожалуйста, фото.  Цена за оба блюдца + бонус ( чашка с волосяной трещинкой). Лот в Москве.      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:58:12 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 60-х. Диаметр 24 см (П803) - 80 р.

Тарелка. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1963-1973-х годов. Диаметр 24 см. Высота 4,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:53:30 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8/14см (П1138) - 153 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:49:06 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8/14см (П1137) - 153 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:46:05 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 9/14см (П1139) - 153 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 9 см, высотой 5,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:39:21 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 15,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П839) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 15,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:33:28 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 14,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П833) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 14,5 см.ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:29:14 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо. 60-х г. Диаметр 8/14см (П1621) - 183 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо 1963-1968-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 2,7 см.  Чашка диаметр 8 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:27:52 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо. 60-х г. Диаметр 8/14см (П1620) - 183 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо 1963-1968-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 2,7 см.  Чашка диаметр 8 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:24:32 +0300
ТАРЕЛКА. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо. 60-х годов. Диаметр 14 см (П1608) - 53 р.

ТАРЕЛКА. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо 1963-1968-х годов. Диаметр 14 см, высота 2,7 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:13:24 +0300
ЛФЗ Кружка Молоко - 3100 р.

Без сколов,трещин,реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:10:38 +0300
Большой чайник СССР с блюдцем Дулево Красота ! - 3000 р.

 Без сколов и трещин Прим 23 см  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:09:24 +0300
Изящная чайная пара Дулево - 501 р.

Редкая, изящная чайная пара  Дулево.  Состояние без сколов трещин реставраций В Москве возможна личная встреча.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:09:03 +0300
Тарелка - Колокольчики - ВСЕУКРТРЕСТ . 30 - е года . СССР. Лот № 1. Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние   на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Фарфор. Клеймо. Диаметр - 20,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 19 Feb 2018 13:03:37 +0300
Кувшинчик - ЦИКОРИЙ . Керамика . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние   на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Керамика . Целый . Высота - 16 см.СССР 1917-1990 гг.
Тарелка. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 14 см (П488) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 14 см. Высота 3 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.

Get 10% off the first order and all future orders + FREE shipping when you sign up for our contact subscription service at AC Lens!

Start: 30 Oct 2017 | End: 01 May 2018

Stay 2 nights in 3* Bear of Rodborough Hotel and recieve dinner on 1st night and breakfast both mornings.

Start: 13 Jun 2017 | End: 30 Apr 2018

Get a Google Home When You Buy Two or More Qualifying Appliances Totaling $1,499 or More

Start: 01 Nov 2017 | End: 18 Nov 2018