Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Fri, 24 Nov 2017 07:41:49 +0300
ваза Дулево ручная роспись винтаж - 950 р.

ВЫСОТА 21см.Состояние отличное.Качетвенная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:40:51 +0300
кофейная пара чашка блюдце ЛФЗ кобальт 50 -60- е годы редкая - 2100 р.

кофейная пара Ленинградского фарфорового завода.РЕДКАЯ, красное экспортное клеймо Сделано в СССР.Кобальт.Состояние отличное.Фарфор издает звонкий звук.Среди лотов есть еще одна такая же пара -см.лоты.Диаметр чашки 7,8 см,высота 6 см. Диаметр блюдца 12,8 см. Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:19:54 +0300
ваза БУКЕТЫ 21 см Городецкий ЛФЗ СССР 50-60-е годы редкая - 2900 р.

Ваза БУКЕТЫ фарфор,подглазурная полихромная роспись, ЛФЗ.Форма Лотос.Автор формы и росписи В.М.Городецкий.Высота 21см, диаметр 12,5 см, диаметр основания 7,5 см.Состояние отличное. Качественная упаковка гарантируется Лот в свободной продаже.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:19:03 +0300
тарелка РЫБА ЛФЗ Городецкий кобальт - 450 р.

Тарелка Рыба ЛФЗ, кобальт. Диаметр 18 см.Среди моих лотов есть еще 4 такие же тарелки. Цена указана за 1 шт.Качественная упаковка гарантируется Лот в свободной продажеСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:18:51 +0300
бокал большая чашка Дулево ручная роспись - 500 р.

Высота бокала 9,5 см,диаметр 11,5 см. Состоние отличное.Дарственная надпись. Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:17:38 +0300
ваза БЕРЕЗКА авторская Дулево ручная роспись - 5400 р.

Ваза ручной авторской росписи известного Дулевского художник Г.Захарова. Высота около 17 см.Состояние отличное.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:15:55 +0300
молочник "Цветы юга" ЛФЗ экспортный ручная роспись - 800 р.

молочник ЛФЗ из сервиза "Цветы юга",богатая ручная роспись. Высота 10 см. Экспортный вариант,красная марка. Состояние отличное,за исключением 2-х маленьких щербинок внизу-см.фото.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:15:45 +0300
тарелка авторская КОБАЛЬТ Дулево ручная роспись - 2200 р.

Тарелка декоративная ручной росписи известного Дулевского художника В.Н. Васильев. из триптиха СОГЛАСИЕ.Диаметр 20 см. Состояние отличное.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:15:18 +0300
тарелка авторская Городничев В.А. Дулево 60-е годы - 5500 р.

Тарелка декоративная ручной авторской росписи известного Дулевского художника Валентина Александровича Городничева.Личное клеймо автора 1960 годов-можно найти в интернете. Диаметр 23 см. Состояние отличное.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:15:01 +0300
кофейная пара тройка чашка блюдце ЛФЗ Олимпийские кольца - 1300 р.

комплект из трех предметов -чашка кофейная (высота 7,8см.),блюдце (диаметр 12 см.) и пирожковая тарелочка(диаметр 15 см.).Тончайший белый костяной фарфор.Состояние нового изделия.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:14:49 +0300
кофейная чайная ? пара + тарелочка чашка блюдце ЛФЗ - 1050 р.

комплект из трех предметов -чашка кофейная (высота 6,3см.,диаметр 7 см),блюдце (диаметр 12 см.) и пирожковая тарелочка(диаметр 15 см.).Тончайший белый костяной фарфор.Состояние нового изделия.На одной чашке маленький заводской непрокрас.В наличии 2 комплекта.Цена указана за один комплект. Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 07:14:37 +0300
чайная пара чашка блюдце ЛФЗ редкость - 1700 р.

чайная пара Ленинградского фарфорового завода.Чашка высота 7 см, диаметр 9,5 см, блюдце ДИАМЕТР 14,5 см. Состояние отличное.Лот в свободной продаже,интересуйтесь наличием до ставки.Лот в свободной продаже. Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:46:50 +0300
антикварная ваза ЛФЗ 60-е годы - 990 р.

Ваза Ленинградского фарфорового завода,советский период,красная марка.Высота 10 см. Состояние -см.фото ( небольшая потертость позолоты на горлышке).Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:46:36 +0300
Молочник сливочник фарфор ЛФЗ Ручная роспись позолота Редкий! - 1300 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Сливочник. Ручная роспись, позолота. ЛФЗ 1950-е годы. Редкий.  Автор рисунка  Л.И.Лебединская. Форма "Тюльпан", 1936 г. Автор формы С.Е. Яковлева. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Диаметр: верх - 5 см, низ - 5 см.  Высота: 8,5 см. Вес: 212 гр. Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:46:18 +0300
Чайная пара фарфор ЛФЗ Ручная роспись позолота Редкая! (1) - 1400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара. Ручная роспись, позолота. ЛФЗ 1950-е годы. Редкая.  Автор рисунка  Л.И.Лебединская. Форма "Тюльпан", 1936 г. Автор формы С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр. Ориентировочная цена указана в Прайс-каталоге "Советский фарфор 1930-1980" (на 105 стр.),  $50 - 70.   Имеется незначительная потертость позолоты. Маленькие пятна - следы краски от кисти художника. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:45:10 +0300
Чайная пара фарфор ЛФЗ Ручная роспись позолота Редкая! (2) - 1400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара. Ручная роспись, позолота. ЛФЗ 1950-е годы. Редкая.  Автор рисунка  Л.И.Лебединская. Форма "Тюльпан", 1936 г. Автор формы С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр. Ориентировочная цена указана в Прайс-каталоге "Советский фарфор 1930-1980" (на 105 стр.),  $50 - 70.  Имеется незначительная потертость позолоты. Маленькие пятна - следы краски от кисти художника. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:44:35 +0300
Блюдце фарфор ЛФЗ Ручная роспись позолота Редкое! - 700 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце от чайной пары. Ручная роспись, позолота. ЛФЗ 1950-е годы. Редкое.  Автор рисунка  Л.И.Лебединская. Форма "Тюльпан", 1936 г. Автор формы С.Е. Яковлева.  Вес: 155 гр. Ориентировочная цена  пары указана в Прайс-каталоге "Советский фарфор 1930-1980" (на 105 стр.),  $50 - 70.  Имеется незначительная потертость позолоты. Маленькие пятна - следы краски от кисти художника. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:44:24 +0300
Чайная пара Кобальт позолота фарфор ЛФЗ золотая кайма полоса колосок (1) - 400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара  из сервиза, 1970-е гг. Подглазурный кобальт, травление, золочение. Форма "Весенняя". Автор формы С.Е.Яковлева.  Вес: 274 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:44:11 +0300
Чайная пара Кобальт позолота фарфор ЛФЗ золотая кайма полоса колосок (2) - 400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара  из сервиза, 1970-е гг. Подглазурный кобальт, травление, золочение. Форма "Весенняя". Автор формы С.Е.Яковлева.  Вес: 274 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:43:37 +0300
Чайная пара Кобальт позолота фарфор ЛФЗ золотая кайма полоса колосок (3) - 400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара  из сервиза, 1970-е гг. Подглазурный кобальт, травление, золочение. Форма "Весенняя". Автор формы С.Е.Яковлева.  Вес: 274 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:43:11 +0300
Чайная чашка Кобальт позолота фарфор ЛФЗ золотая кайма полоса колосок - 250 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чашка к чайной паре, 1970-е гг. Подглазурный кобальт, травление, золочение. Форма "Весенняя". Автор формы С.Е.Яковлева.  Вес: 155 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:42:22 +0300
Блюдце к кофейной паре "Русское кружево" костяной фарфор ЛФЗ деколь подрисовка золочение - 250 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце к кофейной паре "Русское кружево". Костяной фарфор. ЛФЗ. Деколь с подрисовкой, золочение. Форма "волна" для костяного фарфора, автор Э.М.Криммер.   Вес: 79 гр. Состояние на фото. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:42:04 +0300
Чайная пара "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева (1) - 1000 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ.  Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр. Маленькие пятнышки - следы краски. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:41:50 +0300
Чайная пара "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева (2) - 1000 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ. Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр. На ручке (фото ручка справа) имеется ямка в тесте это - не скол, покрыта глазурью. Маленькие пятнышки - следы краски. В остальном - отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:41:34 +0300
Чайная пара "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева (3) - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайная пара "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ. Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 246 гр.  На чашке имеется (фото ручка слева) вертикальная трещинка. Маленькие пятнышки - следы краски. В остальном - отличное состояние. Без сколов и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:41:13 +0300
Блюдце "Растительный узор" фарфор ЛФЗ роспись позолота автор Григорьева - 400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце к чайной паре "Растительный узор" (производственное название) . Роспись, богатая позолота. ЛФЗ. Автор рисунка  Л. Григорьева 1981 г. Форма " Весенняя".  Автор С.Е. Яковлева.  Вес: 131 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:40:58 +0300
Чайная пара Чашка с блюдцем "Март" фарфор ЛФЗ деколь подрисовка золочение - 300 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Март".  ЛФЗ, красное клеймо.  Состояние: отличное, без сколов, трещин и реставрационных работ.  На одной стороне имеется производственный недостаток - небольшое смещение рисунка, возникшее, очевидно, от надрыва  трафарета.    Материалы:  твердый фарфор, шелкотрафаретная печать с элементами ручной росписи, отводка золотом.  Автор рисунка: Славина Н.П.  Форма "Лучистая", 1970 г.  автор А. Семенова. Вес (грамм): 250.    Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:40:43 +0300
Чайная пара Времена года в розовом исполнении ЛФЗ (1) - 330 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Времена года", в розовом исполнении. Очень схожая с рисунком "Мой сад", основное различие - розовый люстр. ЛФЗ, красное клеймо.  В росписи использовались люстровые краски.  Люстровые краски – это органические лаки, в которые добавлены специальные соединения железа, титана, висмута и иных металлов. При обжиге органические вещества сгорают и на поверхности глазури образуется очень тонкий слой (несколько микрон) металло - оксидного либо металлического покрытия, которое имеет необычный цвет и высокий блеск. Краски наносятся на глазурованную обожженную поверхность. Состояние: на верхней части ручки имеется подглазурная маленькая бороздка (заводская), в остальном, состояние отличное.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Материалы:  твердый фарфор, деколь с ручной доработкой.  Автор рисунка: Славина Н.П.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:39:58 +0300
Чайная пара Времена года в розовом исполнении ЛФЗ (2) - 330 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Времена года", в розовом исполнении. Очень схожая с рисунком "Мой сад", основное различие - розовый люстр. ЛФЗ, красное клеймо.  В росписи использовались люстровые краски.  Люстровые краски – это органические лаки, в которые добавлены специальные соединения железа, титана, висмута и иных металлов. При обжиге органические вещества сгорают и на поверхности глазури образуется очень тонкий слой (несколько микрон) металло - оксидного либо металлического покрытия, которое имеет необычный цвет и высокий блеск. Краски наносятся на глазурованную обожженную поверхность. Состояние: на нижней части (оборотной стороны) блюдца имеются темные точки - следы краски, в остальном, состояние отличное.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Материалы:  твердый фарфор, деколь с ручной доработкой.  Автор рисунка: Славина Н.П.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:39:27 +0300
Кофейный сервиз "Розочки в орнаменте" ЛФЗ 6 предметов Made in USSR - 3940 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Редкий кофейный сервиз "Розочки в орнаменте", автор росписи Н.М. Павлова. 1970-е гг.Форма тюльпан, необычная графика, геометрический рисунок, позолота. Красное экспортное клеймо.   Очень оригинальный  сервиз ЛФЗ. Все предметы родные. Редко встречается! Состояние: имеется маленькая паутинка на дне глазури сахарницы, тесто целое. В остальном состояние идеальное: без сколов, трещин и реставрационных работ.  Высота: кофейника с крышкой 19 см., сливочника - 8,5 см., сахарницы с крышкой - 11 см.  Диаметр блюда: 21,5 см., глубина 4,3 см.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:38:43 +0300
Туалетная коробочка "Свадебная" для колец Костяной фарфор ЛФЗ Красное клеймо Идеальное состояние - 2280 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Туалетная коробочка для колец "Свадебная". 1980 -х годов. Костяной фарфор. ЛФЗ, красное клеймо, идеальное состояние. Прекрасно подходит в качестве подарка для молодоженов, уникальный экспонат для Вашей коллекции.  Редко встречается! Форма "Овальная".  Автор формы: Т.С. Линчевская. Автор рисунка: Н.Б. Гусева.  Высота - 6 см. Низ: 8 х 6 см. Верх: 9 х 7,5 см. Вес - 123 г. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:38:16 +0300
Вазочка к сервизу "Мой сад" фарфор ЛФЗ Красное клеймо Идеальное состояние - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вазочка к сервизу "Мой сад".  1970 -х годов, фарфор. ЛФЗ, красное клеймо, идеальное состояние.  Форма "Тюльпан". 1936 г. Автор формы: С.Е. Яковлева. Автор рисунка: Н.П. Славина. Вес (грамм): 223. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:37:30 +0300
Чайник большой доливной старая Рига 40е годы фарфор СССР - 1000 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Чайник фарфоровый большой доливной.  Изготовитель: Рижский фарфоровый завод. Годы выпуска: 1941 - 1947. Изделие поступило именно в такой комплектации.  Состояние: Внутри отверстия носика имеется практически незаметный скольчик. В остальном, отличное без сколов, трещин и реставрационных работ. Высота: 23 см.  Вес: 910 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:37:06 +0300
Кружка пивная фазан 0,8 литра фарфор Вербилки СССР - 600 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Диаметр: верх - 8,5 см, низ - 9 см.  Высота: 14 см. Вес: 445 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:36:26 +0300
Штоф графин Коростень роспись кобальт фарфор СССР - 400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Имеется паутинка, без сколов (см. фото), воду не пропускает. Пятнышко над паутинкой - след краски от кисти. Без крышки.  В остальном - отличное состояние.  Вес: 405 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:35:09 +0300
Молочник сливочник кобальт позолота Дулево СССР - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Диаметр: верх - 6 см, низ - 5,3 см.  Высота: 10,5 см. Вес: 200 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:34:36 +0300
Блюдо тарелка "8 марта" ЗиК Конаково СССР Редкое! - 1500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Прекрасный подарок к 8 марта для родных женщин. Редко встречается!  Диаметр: 25,5 см.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:34:17 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) "8 марта" позолота Дулево СССР - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние. Легкая!  Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Прекрасный подарок к 8 марта для родных женщин старшего поколения.  Диаметр чашки верх: 10 см.  Высота чашки: 5 см. Диаметр блюдца 15 см. Вес пары: 189 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:33:55 +0300
Кувшин с крышкой 1958 год Дулево фарфор роспись авторская работа - 2160 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!    Кувшин с крышкой, 1958 год, фарфор, Дулево, ручная роспись, авторская работа, монограмма автора "НА" (НЛ?) Состояние отличное!  Без сколов, трещин и реставрационных работ. В некоторых местах темные пятнышки это не повреждения, а следы фабричной краски.  Диаметр дна: 9 см.  Высота: 22 см. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:33:12 +0300
Блюдо тарелка РТФ Росфарфортрест Правда Дулево 1930-34 Редкое! - 1760 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представляем блюдо Правда РТФ Росфарфортрест Дулево 1930 - 1934 гг. Редкое! Деколь, роспись, золочение. Состояние отличное: без сколов, трещин и реставрационных работ. Над левой ручкой оборотной стороны темная полоска - след от заводской краски. Под правой ручкой на ребре изделия ближе к оборотной стороне маленькая ямочка - заводская (подглазурная).  Диаметр: 24 см.  Вес: 440 г. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 02:19:52 +0300
Молочник (сливочник) Дулево Фарфортрест 1925 год - 1760 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Редкий экземпляр!  Состояние:  имеется практически незаметный скольчик на верхней части изделия между заливным отверстием и носиком. Без трещин и реставрационных работ.  Изделие поступило именно в такой комплектации.  Высота изделия с крышкой: 12 см. Диаметр: 7,5 см. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 01:08:50 +0300
Кувшинчик, молочник. "Лев". Гжель.. СССР. - 1000 р.

Лев. Гжель. 70-е гг. Без сколов, трещин и реставрации.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 01:01:22 +0300
Чайный сервиз "Колокольчик" фарфор ЛФЗ СССР - 9000 р.

Чайный сервиз «Колокольчик» выпуска СССР. В отличном состоянии без сколов и трещин. С маркировкой ЛФЗ - Ленинградский Фарфоровый Завод. Все предметы в отличном состоянии - без сколов и трещин. 1 Сахараница., 1 Сливочник., 1 Чашка., 2 Блюдца Д-15см., 4 Тарелочки Д-15,5см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 00:30:52 +0300
Чайник доливной Вербилки Райские яблоки 3,5 л 1970 годы - 1900 р.

Продаю чайник производство Вербилки, от сервиза Райское яблоко. Этот чайник большой, его литраж 3,5 л. Он считается доливным, служит для кипятка. Так же я продаю точно такой же чайник , только он на 1 литр для заварки. Смотри мои лоты. Размеры: высота 23 см, ширина 32 см. Состояние отличное. Лот находится в Москве в Строгино.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 Nov 2017 00:08:22 +0300
Конфетница -? соусник -? гжель СССР - 400 р.

Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного! Пересылка по России 350 р. Самовывоз из г. Одинцово Московской области. Встреча в Москве  по договоренности. (см "обо мне") Все на фото. Сколов и трещин нет Оплата (см "Обо мне") Есть вопросы - пишите в форум.        СССР 1917-1990 гг.
Thu, 23 Nov 2017 23:57:38 +0300
Фарфоровый Штоф графин Пингвин фарфор ЛФЗ 3 штуки - 500 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. Крышек нет. высота 15-16.5 и 17 смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 23 Nov 2017 23:52:31 +0300
Сахарница ЗИК - 1000 р.

Сахарница . В отличном состоянии .СССР 1917-1990 гг.
Thu, 23 Nov 2017 23:47:21 +0300
Чашка с блюдцем ( чайная пара) от сервиза "Сирень", Дулево,50 гг. - 2180 р.

Чайная чашечка с блюдцем, от знаменитого  сервиза "Сирень" Дулево, 50-х гг. Состояние очень  хорошее,смотрите фото. Позолота на месте. В наличии 6 пар, цена за одну. От этого сервиза есть еще предметы, смотрите другие мои лоты Мои лоты выставлены на других площадках, просьба уточнять наличие  УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольстием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке. Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро- Удельная, Технологиченский институт, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются . Расходы по доставке оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки фарфора и других хрупких предметов, в том числе и за границу. Отправка за рубеж обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 23 Nov 2017 23:41:33 +0300
Кувшин~ ЛОЗ~ рельеф,роспись золотом~ СССР. - 700 р.

Без сколов,трещин,реставрации.Некоторая потертость золота ручки и горлышка (см.фото №6).Высота-17.5см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 23 Nov 2017 23:36:11 +0300
Сливочник ( молочник)от сервиза ЛФЗ "Маки",60-е гг. ,Блак, редкий)! - 1200 р.

Редкий сливочник от сервиза ЛФЗ," Маки" форма Утро, автор формы В. Л. Семенов,автор росписи Л. К. Блак. Роспись ручная , надглазурная, полихромная,золочение., цировка. Состояние очень хорошее. УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольстием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке.  Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки.  Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро- Удельная, Технологиченский институт, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются .  Расходы по доставке  оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки   фарфора и других хрупких предметов,  в том числе и за границу. Отправка за рубеж  обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!   .СССР 1917-1990 гг.
Thu, 23 Nov 2017 23:36:01 +0300
Кофейный сервиз. СССР 70-е г.г. - 1000 р.

Сервиз кофейный в стиле арт-деко: кофейник, сахарница, сливочник, 6 чашек, 6 блюдец. СССР 70-е г.г. Все предметы в отличном состоянии - без сколов, трещин и потертостей. Не использовался.   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Проспект Вернадского. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание      СССР 1917-1990 гг.
Thu, 23 Nov 2017 23:32:04 +0300
Чайный сервиз "Роза". ДФЗ Вербилки 70-е г.г. - 1200 р.

Фарфоровый сервиз "Чайная роза" : чайник, сахарница, 4 чашки, 4 блюдца.. Роспись, позолота, тиснение. ДФЗ Вербилки 70-е г.г. Все в отличном состоянии - без сколов, трещин и потртостей. Не использовался.   Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Проспект Вернадского. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание      СССР 1917-1990 гг.
Десертные тарелки , три в лоте, ЛФЗ, кобальт , 50-егг. - 1380 р.

Десертные тарелки, кобальт, ЛФЗ . 50-е гг., три в лоте.  Состояние хорошее, небольшие потертости позолоты, соответствующие возрасту предметов, сколов, трещин нет. Марка подглдазурная. Цена за все три тарелки.   Мои лоты выставлены на других площадках. просьба уточнять наличие УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольстием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке.  Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки.  Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро- Удельная, Технологиченский институт, Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются .  Расходы по доставке  оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки   фарфора и других хрупких предметов,  в том числе и за границу. Отправка за рубеж  обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!СССР 1917-1990 гг.