Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Mon, 24 Jul 2017 02:04:26 +0300
фарфор Рижский.позолота.форфор Грузинский?штоф?с рубля! - 1 р.

фарфор рижский.некомплект.позолота.из комплекта 5 блюдечек плюс 3 кружки .еще 6 коричневых блюдец возможно из этого а возможно из другого комплекта.скорее второе.штоф.скорее из грузии потому что буквы грузинские.к нему две стопки.состояние на фото.чашки 3 плюс 5 блюдец возможно костяной фарфор.влзможно ошибаюсь.любые доп.фото по требованию в виде отдельного лота.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 24 Jul 2017 01:54:22 +0300
Фарфоровый сливочник с крышечкой з-д Пролетарий бывший Кузнецов - 750 р.

Советский фарфор винтаж: сливочник молочник с крышечкой з-д Пролетарий бывший Кузнецов. Фарфор деколь золочение. Клеймо: "Пролетарий. МСТА. РСФСР." Первая половина ХХ века Размер:высота 7см Состояние хорошее для своего возраста см. фото В коллекцию антиквариатаСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:48:04 +0300
Чайник Вербилки редкость клеймо 40-е годы - 1500 р.

Советский фарфор винтаж: чайник фарфор Вербилки, довоенное клеймо 1936-45г. синее 2й сорт. Высота 10 см. Дмитровский завод, Вербилки бывший Гарднер. Состояние отличное для своего времени: без трещин и сколов. На крышке изнутри небольшие незначительные сколы. В коллекцию.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:28:30 +0300
Сервиз чайный, фарфор, 6 персон, Вербилки, СССР, 70-е. Редкий! Состояние! - 5000 р.

Сервиз чайный, клеймо Вербилки, Дмитровский фарфоровый завод, 70-е. Вербилки - небольшое село в Московской обл., но оно известно во всей России и за рубежом. А все потому, что здесь вот уже более 200 лет выпускают знаменитый вербилковский фарфор.Данный сервиз на 6 (шесть) персон, состоит из 6 чашек, 6 блюдец, заварника, сахарницы и молочника. Не использовался. Чрезвычайно красивый, с богатой позолотой, которая не нарушена совершенно. Чашки легкие, легко пропускают свет. Состояние очень хорошее. Сервиз стоял в серванте 40 лет, поэтому может присутствовать легкая запыленность сверху и небольшое загрязнение донышка. Сорт 2-й, поэтому кое-где возможна фабричная недоработка. В частности, я заметила по ободку сахарницы и заварника некие легкие "раковинки" (выделено на фото №8). Также на донышке одного прибора (кажется, молочник) по самому краю ободка снята микроскопическая пластинка (выделено на фото №7). Пожалуйста, смотрите внимательно снимки, задавайте вопросы. Упакуем очень тщательно.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:18:20 +0300
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! кружка пивная фарфор фаянс Конаково ЗИК 175 лет 1984 г юбилейная - 1190 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!   качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальный сумма заказа при отправке почтой(с учетом почтовых расходов составляет 200 рублей(при пересылке печатной продукции-открыток,книг и т.д) Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке других предметов (с учетом почтовых расходов) составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:14:14 +0300
Старинная фарфоровая баночка для специй Солонка Горчичница Перечница Старая Рига СССР - 250 р.

Милая нежная баночка для горчицы без сколов и трещин, буфетное хранение! ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:06:53 +0300
Старинная фарфоровая Солонка Перчница Горчичница Роспись 1947 г.г. - 250 р.

Милая нежная родная баночка для специй в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение! ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:06:10 +0300
Винтажная чайная чашка Розы Розочки Дулево 1964 год 1 сорт - 250 р.

Чашка в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение. ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:00:26 +0300
! АКЦИЯ !!! Кувшин 70-80е гг. с бокалом Из СССР - 1490 р.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ !!! Цена снижена на 1000 руб и действительна только при условии оплаты в течение суток после окончания торгов!!! При поступлении ставки торги сразу завершаю досрочно, и Вы становитесь победителем! С наступлением 25-ого часа цена повышается на 1000 руб.  Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!  Без сколов и трещин. Высота 24 см. Внутри бокала кракелюр.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:57:07 +0300
Винтажная чайная пара Роспись Старая Ргиа Фарфор СССР - 300 р.

Чайная пара и чашка без блюдца в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение! Стоимость указана за все! Состояние ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:53:32 +0300
Масленка фарфоровая.Состояние!!! Красный фарфорист. Чудово. 1960 г. Редкая! - 600 р.

Масленка фарфоровая.Состояние!!!  Красный фарфорист. Чудово. 1960 г.  Редкая!  Состояние на фото. Лот выставлен на других площадках, наличие уточняйте. Предоплата на карту Сбербанка. При невыходе покупателя на связь в течении 3-х суток, сделку аннулирую, лот снова выставляется на продажу.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:52:46 +0300
Чайная пара Барбарис + 2 блюдца. Вербилки 60-е гг. - 550 р.

Состояние отличное.только на 1 блюдце по краю маленькая миллиметровая щербинка. Цена за все!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:46:53 +0300
Отличное состояние! солонка перечница сова совенок фарфор Дулево ДФЗ СССР 1950 гг для специй - 700 р.

Отличное состояние,сколов и трещин нет. родная пробка из пробкового дерева качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальный сумма заказа при отправке почтой(с учетом почтовых расходов составляет 200 рублей(при пересылке печатной продукции-открыток,книг и т.д) Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке других предметов (с учетом почтовых расходов) составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:23:49 +0300
Тарелка десертная. Дмитровский завод.Бывший Кузнецова. Вербилки. Фарфор. Галантная сцена. - 1000 р.

Тарелка десертная. Деколь. 15 см. Галантная сцена. Клеймо 1925-1930 гг. .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:10:15 +0300
Чайный сервиз Пионы ЛФЗ 6 персон 16 предметов СССР Ручная роспись. - 6000 р.

Тонкостенный фарфор. Форма чашек - тюльпан.Состояние отличное.Позолота в сохране. Единственный минус-маленькая щербинка на носике чайника.(см.фото)Остальное без нареканий. В сервиз входят 16 предметов: 6 чашек.6 блюдец,чайник,сахарница.молочник и конфетница. Есть еще в наличии 5 чайных пар. (цена 600 р. за 1 пару).Можно дополнить к сервизу или купить отдельно.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:42:25 +0300
Молочник Дулево 55 г Клеймо. Сливочник.Цветы. - 350 р.

Высота 11см .Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:31:30 +0300
Фарфоровая настенная тарелка Дулево. СССР. - 900 р.

Фарфор.Дулево.Настенная тарелка.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:16:06 +0300
Винтажное большое блюдце Персики и сливы Крытье Ручная Роспись Вербилки СССР - 350 р.

Большое блюдце в хорошей сохранности без сколов и трещин. Диаметр 15.5 см..СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:06:14 +0300
Шахматы фарфоровые Кисловодск - 72000 р.

Кисловодский Фарфор Феникс Декоративный фарфор ручной работы   Глина, Вода и Огонь соединяются рукой Мастера и, послушные его воле, начинают жить новой жизнью. Происхождение фарфора загадочно, и только Мастер может поведать о том, сколько труда рук и мысли вложено в его творение, какой путь прошло оно перед тем, как явиться перед нашими глазами и поразить нас своим совершенством. Каждое изделие изготавливается вручную - а значит, неповторимо, поскольку хранит на себе отпечаток руки Мастера и даже след настроения, владевшего им в минуты работы Высота короля - 10 см. Диаметр основания - 3 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:02:49 +0300
Винтажное блюдце Агашки Роспись Крытье Золото "Золотой букет" Дулево Яснецов В. - 499 р.

Шикарное блюдце с щедрым покрытием золота и ручной росписью  вотличной сохранности без склов и трещин, буфетное хранение! Состояние ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:58:16 +0300
Винтажная десертная тарелка Агашки Роспись Крытье Золото "Золотой букет" Дулево Яснецов В. - 999 р.

Красивая тарелочка в отличной сохранности без склов и трещин, буфетное хранение! Состояние ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:22:36 +0300
Винтажные чайные пары Трио Тройка Агашки Роспись Крытье Золото "Золотой букет" Дулево Яснецов В. - 2500 р.

Набор из 6 чайных троек костяной фарфор с ручной росписью и обильным крытьем золота, все в отличной сохранности без склов и трещин, буфетное хранение! Стоимость указана за одну тройку, продаются набором!  Состояние ЛЮКС! Автор росписи Яснецов В.
Sun, 23 Jul 2017 20:20:35 +0300
штоф лфз - 900 р.

 крышкаСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:14:07 +0300
Винтаж. Чайная чашка. КОСТЯНОЙ ФАРФОР. ЛФЗ. - 100 р.

Винтаж. Чайная чашка. КОСТЯНОЙ ФАРФОР. ЛФЗ. Без сколов и трещин. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:10:39 +0300
Шикарные кофейные чашки с блюдцами "Дулево" 1961 год !!! - 800 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!! Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту карта СБ  жду в течении 4 дней лот отправляю в течении 4 дней с момента оплаты При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:03:28 +0300
Редкая чайная пара ЛФЗ !!!" Карнавал" !!! Низкий старт !!! - 1500 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!! Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту карта СБ  жду в течении 4 дней лот отправляю в течении 4 дней с момента оплаты При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 19:53:39 +0300
Кофейник.Барановка.Старинный. - 500 р.

Кофейник.Барановка.Старинный.19 см.Состояние хорошее.Только на внутренней стороне крышечки есть маленький скольчик.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 19:41:08 +0300
Статуэтка "Негритянка сидя играет на барабане".1953 год. ЛЗФИ.ЛЮКС !!! - 12000 р.

Дефектов , реставраций итд - нет . Статуэтка в первозданном состоянии . Лот находится в свободной продаже , уточняйте наличие перед ставкой . По значкам доставка нескольких лотов как за один , оплата на карту сбербанка .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 19:32:31 +0300
Винтажные чайные пары Колосок Кобальт Позолота ЛФЗ КАТАЛОГ СССР - 299 р.

Набор из 6 пар в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение!  Стоимость указана за одну пару, продаются набором! На 4 блюдцах клеймо смылось. Состояние ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:58:36 +0300
Чайник Олимпиада 1980 Олимпийский мишка, Дулево ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ! - 950 р.

В отличном состоянии, есть небольшое технологическое отслоение (см. фото 2).СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:47:10 +0300
Тарелка настенная, ФАРФОР " ЛФЗ ", отличное состояние. - 1200 р.

Тарелка настенная, ФАРФОР " ЛФЗ ", отличное состояние. ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ПОБЕДИТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ТОВАР БУДЕТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН!!! ОТСРОЧКА ИЛИ ПЕРЕНОС ДАТЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С ПРОДАВЦОМ!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:35:24 +0300
Фарфор СССР ШТОФ «800 ЛЕТ ПОЛТАВА» агитация целый без сколов - 1000 р.

Состояние см. фото, целый без сколов и реставраций  размер 20 смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:07:43 +0300
ФАРФОРОВЫЙ ЧАЙНИК БОЛЬШОЙ НА 2ЛИТРА.РОСПИСЬ ЗОЛОЧЕНИЕ. - 1300 р.

ЗАВАРНОЙ ЧАЙНИК ЛИТРАЖ 2ЛИТРА ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:57:10 +0300
Набор чашка бокал кружка блюдце тарелка роспись Яблоки ФФЗ Чайка Краснодар - 900 р.

высота чашки 10см, диаметр тарелки 17.5 см, диаметр блюдца 14см, сколов, трещин, реставрации нет. Последнее фото из каталога продукции завода за 1979г. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:51:28 +0300
Сервиз кофейный - 600 р.

 полныйСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:27:37 +0300
Пепельница Лев. (фаянс) Ереванский ФЗ. Редкий!!! - 3700 р.

Пепельница "Лев" Ереванский фарфоровый завод. ЕФЗ. Редкий! При желании могу отправить дополнительные фото. Состояние смотрите на фото!!! Пожалуйста смотрите ВСЕ мои лоты!!! Лот будет аккуратно и качественно упакован. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ПРИ НЕ ВЫКУПЕ ЛОТА ПОСЛЕ ПОБЕДЫ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ, СТАВЛЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ВОЗВРАТ КОМИССИИ. ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:22:20 +0300
Сервиз Вербилки Золотая клетка 1970-е годы - 6000 р.

Продаю чайный сервиз производство Вербилки 1970-е годы. Фарфор очень тонкий, просто прозрачный. Размеры: Чайник заварочный 1 шт, высота 12,5 см, ширина 21 см. Чашка 6 шт, высота 6,5 см, ширина 8,5 см, ширина с ручкой 10,5 см, дно 5 см. Блюдце 6 штук, 13,5 см. Тарелка 6 шт, 15 см. Молочник 1 шт, В 9,5 см, Ш 11,5 см. Сахарница 1 шт, В 11,5 см, Ш 12,5 см. Состояние всех предметов отличное, кроме одной чашки у нее небольшой чешуйчатый скол, смотри фото 8 и 9. Лот находится в Москве в Строгино.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:14:46 +0300
Маслёнка "Тыква", "Помидор", глазированный фарфор, Вербилки, 1960-е годы - 1000 р.

Маслёнка "Тыква", "Помидор", глазированный фарфор, Вербилки, 1960-е годы, СССР. Безо всяких повреждений, домашнее ухоженное состояние. Габариты 12х11х7 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:06:32 +0300
Чайная пара Вербилки Райские яблоки или Золотой завиток - 800 р.

Продаю редкую, большую чайную пару от сервиза Райские яблоки или Золотой завиток. Производство Вербилки, 1970-е годы. Размеры: чашка 400мл, высота 7 см, диаметр 12 см, ширина с ручкой 14 см. Блюдце 16 см. Состояние отличное. Лот находится в Москве, Строгино.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:04:18 +0300
Чайник Конаково. Музыканты - 2000 р.

Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 16:47:58 +0300
Ваза ДФЗ Вербилки редкая 1950-е годы ручная роспись редкость - 1100 р.

Продаю редкую вазочку , производство ДФЗ Вербилки, 1950-е годы. Состояние отличное, сколов и трещин нет. 2 сорт, зеленое клеймо. Размеры: высота 12 см, ширина 12 см, горловина 9,5 см. Ручная роспись. Лот находится в Москве, Строгино.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 16:06:23 +0300
Чашка большая костянной фарфор дулева 20х - 600 р.

Чашка большая костянной фарфор дулева 20х.состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 16:05:16 +0300
сервиз барбарис - 1200 р.

есть скол.на фото СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 15:10:40 +0300
Блюдце. ЛФЗ.14 см. - 60 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин. Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 15:07:18 +0300
Винтажный заварной чайник Кузяево Кузяевского фарфорового завода СССР Роспись 15 см Позолота - 250 р.

В хорошем состоянии. Без сколов и трещин. 15 смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 15:07:14 +0300
Винтажный Ликёрный набор "Семейство карпов" Штоф Графин Рыба Рыбка 1970-е - 350 р.

Рюмки в хорошем состоянии. Три рюмки утеряны, у одной рюмки есть скол(смотреть фото) Сам графин в очень хорошем состоянии. Нет пробки. СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:55:00 +0300
Кувшин старая Гжель Русский стиль 1950-е годы 1 сорт. ЛЮКС Редкость! - 7600 р.

Тончайший, невесомый. Роскошная профессиональная роспись. Высота 21 см, ширина с ручкой 18 см. Марка Х/К , 1 сорт. 1950-е годы, артель Художественная керамика. СССР. Состояние идеальное. Красивейший. Редкий! Упакуем отлично! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:45:23 +0300
РЕДКОСТЬ, Часы фарфоровые Заря, Два гуся, На ходу, СССР, С 1 рубля - 2 р.

Часы фарфоровые Заря Номер механизма 36504 Сделано в СССР На ходу Состояние идеал Высота 16.5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:32:25 +0300
Бокал 18 съезд вкпб 1939 г. Дулево. Соцарт Пропаганда СССР Редкость! - 25000 р.

Состояние на фото. Без сколов, склеек и реставраций!     Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:05:00 +0300
Фарфоровая СУПНИЦА. Фарфоровый завод "Пролетарий" 1962-1964 годы. Состояние на фото и в описании. - 350 р.

Фарфоровая супница без крышки. Объем 3 литра.Фарфоровый завод "Пролетарий" пос. Пролетарский, Новгородская область. В хорошем состоянии, без сколов. Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 13:13:16 +0300
Заварник, Вишня, Дулево, 1С, СССР - 1 р.

10 см. Дулево Состояние на фото. (Хорошее)СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 12:28:35 +0300
Настенная тарелка ВДНХ Главный павильон 1957 год - 1500 р.

Настенная декоративная тарелка 1957 года. изготовлена на новгородском заводе в Фестивальный год. диаметр 17.5см. СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:59:32 +0300
Графин,кувшин.Фарфор.Украина - 850 р.

Высота с пробкой 15 см,без 22 см.Без сколов и трещин. Состояние на фото.Вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:56:15 +0300
Шкатулка Сысерть ящерица - 500 р.

ОригиналСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:48:53 +0300
Кофейный сервиз "Песочное" на 6 персон.Фарфор с золотом.В прекрасном состоянии,кроме одной чашечки. - 500 р.

Кофейный сервиз "Песочное" на 6 персон.Фарфор с золотом.Новый,отличное состояние кроме одной чашечки,есть трещинка,в остальном все хорошо. ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПОКУПКИ ЛОТА, ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫЙ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ!!! ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!Все вопросы задавайте до ставки. ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ИЛИ ПОБЕДИТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ТОВАР БУДЕТ ПЕРЕВЫСТАВЛЕН!!! ОТСРОЧКА ИЛИ ПЕРЕНОС ДАТЫ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ С ПРОДАВЦОМ!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:48:50 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ !!! ФАРФОР !!! ЖИВОПИСЬ !!! Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 90-х. Размер 20,5х13 см (П986) - 390 р.

Ваза. Фарфор. Рифление. Живопись. Отводка золотом. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1992-2002-х годов. Диаметр 20,5 см. Высота 13 см. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:48:47 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ !!! ФАРФОР !!! ЖИВОПИСЬ !!! Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 90-х. Размер 14х12 см (П987) - 390 р.

Ваза. Фарфор. Рифление. Живопись. Отводка золотом. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1992-2002-х годов. Диаметр 12 см. Высота 14 см. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:58 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ !!! ФАРФОР !!! ЖИВОПИСЬ !!! Сысертский ЗХФ. Клеймо 70-х. Размер 17х10 см (П988) - 340 р.

Ваза. Фарфор. Рифление. Живопись. Сысертский завод художественного фарфора г. Сысерть, Свердловской области. Клеймо 1978-1988-х годов. Диаметр 17 см. Высота 10 см. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:54 +0300
САХАРНИЦА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Размеры 9,5х11,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П842) - 390 р.

САХАРНИЦА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом.  Высота 9,5 см. Диаметр 11,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:51 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 8,5/14,5 см.РЕДКОСТЬ!!!(П830) - 490 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 8,5 см, высота 5,5 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:42 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 15,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П836) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 15,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:39 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 15,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П835) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 15,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:35 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 15,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П834) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 15,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:28 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 15,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П838) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 15,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:21 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 14,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П833) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 14,5 см.ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное.  Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:17 +0300
ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 70-х годов. Диаметр 15,5 см. РЕДКОСТЬ!!! (П839) - 190 р.

ТАРЕЛКА. ЗНАК КАЧЕСТВА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 1976 -1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Высота 2,5 см. Диаметр 15,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ:  чайные пары, тарелки, сахарница, сливочник, заварочный чайник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:10 +0300
ТАРЕЛКА. САРАКТАШ. Клеймо. Диаметр 20 см. (П022) - 105 р.

Тарелка. Тарелочка. САРАКТАШ. Клеймо. Диаметр 20 см. Высота 2,5 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:46:53 +0300
ТАРЕЛКА. САРАКТАШ. Клеймо. Диаметр 20 см. (П023) - 105 р.

Тарелка. САРАКТАШ. Клеймо. Диаметр 20 см. Высота 2,5 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:45:21 +0300
Тарелка. ЗиК Конаково. Клеймо 60-х годов. Диаметр 35 см (П011) - 190 р.

Тарелка. Пирожковое блюдо. Белое с позолотой . Большое фарфоровое блюдо-поднос для пирожков, пирога, горячих блюд, фруктов Клеймо 60-х гг.. Размеры: диаметр 35 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:45:10 +0300
СЕЛЕДОЧНИЦА. ЗиК Конаково. Клеймо 60-х гг. Размеры 29,5х16,5 см (П009) - 80 р.

Селедочница белая с позолотой ЗиК Конаково. Клеймо 60-х гг.. Размеры: 29,5 х 16,5 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:42:17 +0300
СЕЛЕДОЧНИЦА. ЗиК Конаково. Клеймо 60-х гг. Размеры 35х24,5 см (П010) - 120 р.

Селедочница белая с позолотой ЗиК Конаково. Клеймо 60-х гг.. Размеры: 35 х 24,5 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:42:05 +0300
ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ !!! ФАРФОР !!! ЖИВОПИСЬ !!! Турыгинский ЗХК. Клеймо 60-х. Размер 17,5х11,5 см (П205) - 340 р.

Ваза для цветов. Фарфор. Турыгинский Завод Художественной керамики д. Турыгино.  Клеймо 1966-1976 годов. Высота 17,5 см. Ширина 11,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:42:01 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 9/14см (П1139) - 150 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 9 см, высотой 5,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:41:40 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 9/14см (П1140) - 150 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 9 см, высотой 5,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:41:36 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8/14см (П1137) - 150 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:38:07 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8/14см (П1138) - 150 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:25:35 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8 см. (П484) - 80 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 8 см. Высота 6 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:12:44 +0300
Кувшин. Фарфор, деколь, золочение. РСФСР, Вербилки, первая треть XX века. - 7000 р.

н-235мм. v-прю 2л. все на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:11:06 +0300
Чайная пара Малому театру 150 лет. Костяной фарфор. ЛФЗ - 7000 р.

Чайная пара Малому театру 150 лет. Костяной фарфор. ЛФЗСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:10:25 +0300
Собака-боксер ЛФЗ - 3500 р.

Собака-боксер ЛФЗСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:07:28 +0300
Собака-боксер ЛФЗ - 3500 р.

Собака-боксер ЛФЗСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 10:34:27 +0300
ЛФЗ Узбечка заплетает косички. 50-годы - 15000 р.

ЛФЗ Узбечка заплетает косички. 50-годы Состояние идеальноеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 10:32:08 +0300
Детская глубокая тарелка "Доктор Айболит" Фарфор СССР - 400 р.

детская глубокая тарелка - советского периода в отличном состоянии без сколов и трещин. Диаметр 19,5см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 09:23:56 +0300
Чайная пара Мальва. Барановка. - 800 р.

Без сколов. Высота чашки 8,5 см., диаметр 11,5 см. Диаметр блюдца 19 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 09:19:32 +0300
Чайник Большой Купеческий Гигант 3,5 литра Ручная роспись ! СССР ! Винтаж ! - 2500 р.

Состояние на фото. Д - 19см; В - 24 см Клеймо - Сумский фарфоровый завод.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона   Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. СССР 1917-1990 гг.
Сервиз чайный, кобальт-позолота ЛФЗ на 12 персон СОСТОЯНИЕ ! - 6900 р.

В отличном состоянии!!! Без сколов, трещин и реставрации. Чайник с тарелкой,сахарница,Сливочник с тарелкой + 12 пар. 29 ПРЕДМЕТОВ . Спасибо,что обратили внимание на мой лот. ВСЕ ЛОТЫ 100 % ОРИГИНАЛ!!! Вы покупаете и получите именно то, что видите и изображено на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , пишите Сообщения и предлагайте ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ ! Приятного пополнения коллекции.СССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 274
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Mon, 24 Jul 2017 02:04:26 +0300
Чайная пара.ЛФЗ.С рубля - 2310 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Mon, 24 Jul 2017 01:54:22 +0300
кофейный набор 23 предмета ЛФЗ с рубля - 551 р.

без трещин и сколов не хватает на чайнике крышкиСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:48:04 +0300
Винтажные фарфоровые солонки и перечницы ЛФЗ одним лотом - 779 р.

Оригинал хорошее состояние без сколов трещин и реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:28:30 +0300
Фарфоровые пары поющий сад ЛФЗ - 722 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:18:20 +0300
Шикарная ваза - конфетница - фруктовница "Сцена в саду", фарфор, Дмитровская фабрика, с 1 рубля - 670 р.

Шикарная ваза-конфетница-фруктовница  "Сцена в саду", фасфор, Дмитровская фабрика, Старое клеймо, длина 11.5 см, диаметр 14.5 см, ручная росписьСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:14:14 +0300
Чайник.ЛФЗ.С рубля - 639 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:06:53 +0300
Фарфоровые тарелки рыба ЛФЗ - 525 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:06:10 +0300
Фарфоровая чашка бокал лошадка ЛФЗ - 80 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин  и реставрации .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 23:00:26 +0300
Ваза "Ростральная колонна", ЛЗХС 1970-ые, авторская работа, отличное состояние, редкость! с 1 рубля - 840 р.

Ваза "Ростральная колонна", ЛЗХС 1970-ые, авторская работа, отличное состояние, редкость!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:57:07 +0300
Полоскательница завод Песочное 1954 год - 472 р.

ПО ободку чешуйчатые скольчики (на фото указал). Других дефектов нет .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:53:32 +0300
Фарфоровые пары костяной фарфор ЛФЗ - 231 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин реставрации. СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:52:46 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз ЛФЗ - 317 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов   и реставрации . На крышке чайника маленькая технологическая трещинка.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:46:53 +0300
Чашка. ЛФЗ. Гостиница Ленинград. Интурист. Редкость! С рубля - 944 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:23:49 +0300
Кружка пивная - шутиха "Скоморохи", фарфор Возрождение, отличное состояние, с 1 рубля - 556 р.

Кружка пивная - шутиха "Скоморохи", фарфор Возрождение, отличное состояние, объём 0,5 смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 22:10:15 +0300
Хайта. Кружка напейся, но не облейся.Не частая в зеленой расцветки. Состояние ЛЮКС!!! - 444 р.

Хайта. Кружка напейся, но не облейся.Не частая в зеленой расцветки. Состояние.Без сколов трещин и реставрации.100%Оригинал!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:42:25 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз ЛФЗ (Неполный) - 181 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин  и реставрации .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:31:30 +0300
Фарфоровая тарелка Новгородская стройка Коростень 30-е годы - 255 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:16:06 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз золотые ромашки ЛФЗ ( неполный) - 164 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:06:14 +0300
Сливочник.Молочник.ЛФЗ.С рубля - 1365 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 21:02:49 +0300
кофейный сервиз 21 предмет ЛФЗ с рубля - 525 р.

без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:58:16 +0300
Графин,Штоф "Ликер "Русь"". Очень редкий.. ЛФЗ. СССР, 1970-е гг.С Рубля! - 6 р.

Без сколов трещин и склеек. Графин "Ликер "Русь"". Фарфор, крытье, рельеф, золочение. ЛФЗ. СССР, 1970-е гг. Высота 24,5 см.  Размеры основания 12 х 5 см. Красное клеймо "ЛФЗ" и надпись: "MADE in USSR". Успешных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:22:36 +0300
Сахарница "Цветы", фарфор Гжель, с 1 рубля - 107 р.

Сахарница "Цветы",  фарфор Гжель высота 10,5 см, диаметр 10 смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:20:35 +0300
Тарелка "Мальчик в буденовке"СССР. - 134 р.

Оригинал.Состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:14:07 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ ХО ШИ МИН ЛИДЕР КОММУНИЗМ ЛФЗ? 17653 - 4 р.

без сколов, трещин и реставрации, диаметр 17,5 см - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:10:39 +0300
Стопки - стаканчики "Олимпийский Мишка. Олимпиада 1980 Москва", фарфор, СССР, РЕДКИЕ! с 1 рубля - 262 р.

Стопки - стаканчики "Олимпийский Мишка. Олимпиада 1980 Москва", фарфор, СССР, РЕДКИЕ! высота 5,5 см без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 20:03:28 +0300
Фарфоровая чашка бокал Черноплодная рябина ЛФЗ - 3 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 19:53:39 +0300
Хайта. Фарфор.Кружка "Напейся, но не облейся"Цена СССР. Золото на белом.Отличное состояние. - 3 р.

Состояние как у новой,никаких дефектов.Золото не стерто. Крышка родная.Клеймо.Цена СССР 7-50 руб.Не дешёвая кружечка то была.Золото много ушло на роспись.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 19:41:08 +0300
Тарелка ЛФЗ, Д=20 см. Самолёт. Аэрофлот. Аэтопорт Пулково.№2. - 421 р.

Без сколов, трещин и реставраций. Незначительные потёртости по золоту. Производственный дефект - внутри тарелки на подъёме имеется бугорок и недолив глазури (фото5,6).  Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 19:32:31 +0300
Набор кофейных пар, 12 предметов.Сысертский фарфор. СССР, 80-е гг - 315 р.

Ручная роспись, без сколов. Золото на чашках в хорошей сохранности.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:58:36 +0300
Чайный сервиз "Золотые листья" ЛФЗ - 2 р.

Чайный сервиз "Золотые листья" ЛФЗ не хватает 2 чашек все остальное в отлично состоянии без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:47:10 +0300
Хайта.Тарелка 2 штуки.Живопись.Не пользованные.Диаметр 24 см.50е.года. - 2 р.

Хайта.Тарелка 2 штуки.Живопись.Не пользованные.Диаметр 24 см.50е.года.В люксе!!!На дне у одной тарелки печная заводская трещинка!Можно использовать по прямому назначению!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:35:24 +0300
РЕДКОСТЬ, Часы фарфоровые Заря, Два гуся, На ходу, СССР, С 1 рубля - 2 р.

Часы фарфоровые Заря Номер механизма 36504 Сделано в СССР На ходу Состояние идеал Высота 16.5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 18:07:43 +0300
Кружка поилка Пятигорск СССР Кобальт - 100 р.

Состояние на фото. Высота 9,5 см. Покупатель первым выходит на связь в течение трех дней, после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ , ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. Личная встреча возможна только рядом с моим домом.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:57:10 +0300
Графин - штоф помидоры лфз 1950-е - 16000 р.

Графин ЛФЗ. Высота 22 см. Состояние коллекционное Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:51:28 +0300
Тарелка Калинина - 130 р.

Тарелка ЗиК старый без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:27:37 +0300
Статуэтка - графин - Курочка . СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние   на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок.  Керамика.  Высота с крышкой - 23 см. СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:22:20 +0300
ЛФЗ Лыжник в реставрацию - 3500 р.

Кусочек лыжи приклеен.Без утрат. В остальном хорошая сохранность.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:14:46 +0300
Сахарница Розы Блак ЛФЗ Редкость - 900 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион! Сахарница Автор росписи Л.К. Блак Автор формы  В.Л. Семенов ЛФЗ 60-е годы 20-го века Н(с крышкой) = 10,5 см.. Роспись, позолота, цировка. Сахарница без трещин и сколов, на внутренней поверхности крышки волосяная  трещинка. Смотрите, пожалуйста, фото.      СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:06:32 +0300
Старая, редкая тарелка Тверская Госфабрика в Кузнецове Тверской губ. 1920 - 1927г. - 1000 р.

Старая, редкая, большая тарелка "Тверская Госфабрика в Кузнецове Тверской губ. 1920 - 1927г." Состояние на фото, без сколов и трещин. Диаметр 25,5см. Высылается сразу после 100% предоплаты.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 17:04:18 +0300
Вазы. Пара. ЛФЗ. ИЗ СССР - 540 р.

Вазы. Пара. ЛФЗ. ИЗ СССР Высота - 15 см Диаметр - 7 см Без сколов и дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 16:47:58 +0300
Кружка поилка Нарзан СССР - 200 р.

Состояние на фото.    Высота 10,5 см.   Покупатель первым выходит на связь в течение трех дней, после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ , ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. Личная встреча возможна только рядом с моим домом!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 16:06:23 +0300
фарфор СССР графин штоф ЛФЗ пальмовые листья без крышки - 400 р.

Штоф графин ЛФЗ нечастый, рисунок пальмовые листья, без сколов и трещин, крышка утеряна. Высота 24 см. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. отправка осуществляется в день поступления денег или на следующий, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 16:05:16 +0300
Чайная пара "Жар- птица", ЛФЗ, 70-е гг. Редкая!!! - 1150 р.

Чайная пара "Жар-птица", ЛФЗ, форма весенняя, авт. формы С. Е. Яковлева, автор росписи предположительно  Л. Фурдыгайло, деколь. Состояние  отличное, имеются фабричные незначительные  погрешности, приобретенных недочетов нет. Редкая чайная пара.  В наличии две пары, цена за одну. Для справки Л. Фурдыгайло, талантливая художница, родилась в Одессе, проработала на ЛФЗ очень недолго в 50-х годах. Одна из самых ее известных работ- Веселый самоварчик) В этой связи  предметы с ее росписью очень редки и представлют несомненный коллекционный интерес. мои лоты выставлены на других площадках, просьба уточнять наличиеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 15:10:40 +0300
Детский заварочный чайник - Прогулка на слоне. СССР . Все по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние  на фотографиях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных  ставок. Фарфор.  Высота  с крышкой - 17 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 15:07:18 +0300
Блюдце Сетка ЛФЗ СССР Диаметр 15,5 см 18 - 200 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 15:07:14 +0300
кофейные пары. ЛФЗ. ПТИЧКИ - 1200 р.

без сколов и трещин цена за лот  высота 7,5 смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:55:00 +0300
Чашка Песочное 1955г Роспись - 200 р.

Чашка Первомайский ФЗ Песочное 1955г. Без сколов и трещин. Небольшая потеря позолоты по ободку. Высота 75мм.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:45:23 +0300
Кувшин. Штоф. "Рябина". ЛФЗ - 6000 р.

Фарфоровый кувшин "Рябина". Завод ЛФЗ. Без сколов и трещин. с крышкой. оплатить можно переводом на SKRILLСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:32:25 +0300
Штоф ЛФЗ. - 1 р.

Хорошее состояние. Просьба: 1)Задавать вопросы до покупки. 2)Выходить на связь и оплачивать товар в течение 3-х дней. Условия продажи:1)Уточнять наличие товара перед покупкой.2)АУКЦИОННЫЕ лоты не объединяю в одну посылку. 3)ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ АУКЦИОННЫХ ЛОТОВ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! 4)ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН И СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. 5) Самовывоз по городу с фиксированной стоимостью 350р. за один лотСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 14:05:00 +0300
фарфор ЛФЗ Городецкий кобальт тарелка рыба живопись - 500 р.

Городецкий кобальт диаметр 180 без сколов и дефектовСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 13:13:16 +0300
фарфор ЛФЗ тарелка рыба вилка нож столовые приборы Городецкий кобальт живопись - 500 р.

тарелка ЛФЗ диаметр 180 без сколовСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 12:28:35 +0300
Фарфоровый штоф лфз зимняя вишня - 7500 р.

Состояние хорошее без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:59:32 +0300
Тарелка.- Детские рисунки. Дулево. . @ Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Целая. Диаметр - 19 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:56:15 +0300
Чашки кофейные блюдце костяной фарфор ЛФЗ - 350 р.

Чашки кофейные 2 штуки блюдце костяной фарфор ЛФЗ Без дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:48:53 +0300
Ваза высокая цветное стекло синяя 38 см - 50 р.

Ваза высокая цветное стекло синяя высота 38 см. Имеются сколы.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:48:50 +0300
Пара больших чашек Дулево.50 лет победы.Агитационные.Редкие. - 480 р.

Без сколов и трещин.Высота-9см диаметр-11,5см Успешных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:48:47 +0300
Фарфоровая тарелка МВС клеймо Вербилки 30-40 годы с рубля !!!! - 1 р.

Состояние на фото. Диаметр 23.5 см На дополнительные вопросы обязательно отвечу, но до совершения ставок СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:58 +0300
Агитационная чашка "Шушенское. Памятные места" - 1 р.

Состояние хорошее. Без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:54 +0300
Хайта. Фарфор. Штоф.Клеймо 57 гг. Цена СССР. Отличное состояние. - 1 р.

Состояние как у нового,никаких дефектов.Золото не стерто. Пробка родная.Клеймо старое. (Хайта,горы)СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:51 +0300
Фарфоровая ваза ЛФЗ - 1500 р.

Состояние смотрите на фото , без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:42 +0300
Набор посуды фарфор - 300 р.

СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:39 +0300
Хайта.Фарфор.Плакетка "Орден Победы"Диам. 12 см.85.год.Отличная! - 1 р.

Хайта.Фарфор.Плакетка "Орден Победы"Диам. 12 см.85.год.Отличная!Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:35 +0300
Кувшин-колба, клеймо ЛФЗ зелёная, керамика,с 1 рубля - 1 р.

Кувшин-колба, клеймо ЛФЗ зелёная, керамика отличное состояние, длина 19,5 смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:28 +0300
Тарелка "Цветы клевера", довоенное клеймо, фабрика имени Калинина, Конаково, с 1 рубля - 1 р.

Тарелка "цветы клевера", довоенное клеймо, фабрика имени Калинина, Конаково отличное состояние, диаметр 24 см, небольшой осколСССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:21 +0300
Пара тарелок ЛФЗ. Д=20 и 24см.. Самолёт. Аэрофлот. Аэтопорт Пулково. - 1200 р.

Без сколов,трещин и реставраций. На большой тарелке (фото 5-7) имеются пятнышки вкроплений,одно с зачисткой (фото 6). Потёртости по золоту.  Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:17 +0300
Тарелка ЛФЗ, Д=24 см. Самолёт. Аэрофлот. Аэтопорт Пулково. - 500 р.

Без сколов, трещин и реставраций. Незначительные потёртости по золоту.  Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:47:10 +0300
Тарелка ЛФЗ, Д=20 см. Самолёт. Аэрофлот. Аэтопорт Пулково. - 400 р.

Без сколов, трещин и реставраций. Незначительные потёртости по золоту.Пятнышко под эмблемой - небольшое вкропление в тесте.  Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 23 Jul 2017 11:46:53 +0300
Набор чашка бокал кружка блюдце тарелка роспись Яблоки ФФЗ Чайка Краснодар - 900 р.

высота чашки 10см, диаметр тарелки 17.5 см, диаметр блюдца 14см, сколов, трещин, реставрации нет. Последнее фото из каталога продукции завода за 1979г. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!СССР 1917-1990 гг.