Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Sat, 21 Apr 2018 17:19:09 +0300
ваза шар птицы облака нечастая - 1500 р.

целаяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:19:06 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! Отводка золотом. Рижский ФЗ. г. Рига. Клеймо 60-х годов. Размеры 8х5 см (П2014) - 93 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! Отводка золотом. Рижский фарфоровый завод. г. Рига. Клеймо 1968 - 1978 -х годов. Диаметр 8 см. Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:19:03 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. Отводка золотом. Довбыш ФЗ. Клеймо 70-х годов. Размеры 8,5Х8,5 см (П2054) - 123 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Отводка золотом. Довбышский фарфоровый завод ДОВБЫШ. Клеймо 1974 - 1984 годов. Диаметр 8,5 см, высота 8,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:19:00 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! Отводка золотом. Рижский ФЗ. г. Рига. Клеймо 60-х годов. Размеры 8х5 см (П2017) - 93 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! Отводка золотом. Рижский фарфоровый завод. г. Рига. Клеймо 1968 - 1978 -х годов. Диаметр 8 см. Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:15:31 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. Тернопольский ФЗ. г. Тернополь. Клеймо 70-х годов. Размеры 9х6,5 см (П2009) - 93 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Тернопольский фарфоровый завод. г. Тернополь, Тернопольская обл. Клеймо 1975 - 1985 -х годов. Диаметр 9 см. Высота 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:08:35 +0300
Чайный сервиз.Вербилки .СССР.НОВЫЙ В РОДНОЙ КОРОБКЕ.Клеймо.Знак качества. - 2800 р.

Новый.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:05:01 +0300
Молочник. Сливочник. ЛФЗ. Общепит. Гостиница " Советская" Редкий! 70-80 годов - 800 р.

Без сколов и трещин.Высота 11 см.Ширина 10 см Длина 15см.Все вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:01:09 +0300
Редкий Поильник Барановка "Память о Маршине" 60е годы Фотопечать Фарфор СССР Без утрат - 2000 р.

Редкий курортный поильник 60х годов  "Память о Маршине" Барановка КЛЕЙМО. Фотопечать. 100% оригинал Состояние отличное. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:57:41 +0300
Чайная пара Вербилки - 3400 р.

Чайная пара пастушки, Ранее советы завод Вербилки 1920-30 г. Предмет в идеальном коллекционном состоянии , за исключением маленькой щербинки на тарелке с обратной стороны. Прекрасная работа мастеров гарднеровской школы, клеймо, клеймо в тестеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:54:05 +0300
Тарелка Вербилки - 500 р.

Тарелка пирожковая, Вербилки 1920-30 г. в идеальном состоянии. Ручная роспись, гарднеровский рисунок, клеймо, клеймо в тесте.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:11 +0300
Чайная пара ранние советы - 2100 р.

Чайная пара ранние советы , Вербилки 1920-30 г в хорошем состоянии, за исключением маленькой щербинки с внутренней стороны. Ручная роспись, гарднеровский рисунок.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:08 +0300
ПИАЛА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 90-х. Размеры 10,5х5 см (П1943) - 63 р.

ПИАЛА. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1992-2002-х годов. Диаметр 10,5 см. Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:05 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 10х5,5 см. (П2006) - 33 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 10 см. Высота 5,5 см. Трещина. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:02 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 9х5,5 см. (П2056) - 83 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 9 см. Высота 5,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:59 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Прокопьевский ФЗ. г. Прокопьевск. Клеймо 70-х Диаметр 8/12,5см (П2048) - 153 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Проопьевский фарфоровый завод. г. Прокопьевск. Клеймо 1976 - 1986-х годов. Размеры чашки: диаметр 8 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 12,5 см, высота 1,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:56 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Прокопьевский ФЗ. г. Прокопьевск. Клеймо 70-х Диаметр 8/12,5см (П2046) - 153 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Проопьевский фарфоровый завод. г. Прокопьевск. Клеймо 1976 - 1986-х годов. Размеры чашки: диаметр 8 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 12,5 см, высота 1,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:53 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Прокопьевский ФЗ. г. Прокопьевск. Клеймо 70-х Диаметр 8/12,5см (П2044) - 153 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Проопьевский фарфоровый завод. г. Прокопьевск. Клеймо 1976 - 1986-х годов. Размеры чашки: диаметр 8 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 12,5 см, высота 1,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:50 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Прокопьевский ФЗ. г. Прокопьевск. Клеймо 70-х Диаметр 8/12,5см (П2042) - 153 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Проопьевский фарфоровый завод. г. Прокопьевск. Клеймо 1976 - 1986-х годов. Размеры чашки: диаметр 8 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 12,5 см, высота 1,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:47 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Туймазинский ФЗ. ТУЙМАЗЫ. Клеймо 70-х годов. Диаметр 9/13,5см (П2028) - 153 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Туймазинский фарфоровый завод. г. ТУЙМАЗЫ. Башкирская АССР. Клеймо 1979 - 1989 -х годов. Размеры чашки: диаметр 9 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 13,5 см, высота 2 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:44 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 10х5,5 см. (П2004) - 93 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 10 см. Высота 5,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:25 +0300
ЧАЙНИК заварочный. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 11,5х10 см (П1721) - 163 р.

ЧАЙНИК заварочный. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 10 см. Высота 11,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:44 +0300
ЧАЙНИК заварочный. Рижский ФЗ. г. Рига. Клеймо. 60-70-х г. Размеры 15х11 см. (П1766) - 93 р.

Чайник заварочный. Рижский ФЗ. г. Рига. Клеймо. 60-70-х г. Высота 15 см. Диаметр 11 см. Трещина на ободке крышки. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:20 +0300
ЧАЙНИК заварочный. Богдановичский ФЗ. г. Богданович. Клеймо 70-х годов. Размеры 12х11 см (П1716) - 53 р.

ЧАЙНИК заварочный. Богдановичский ФЗ. г. Богданович. Клеймо 70-х годов. Диаметр 12 см. Высота 11 см. Слева от ручки нитевидная трещина. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:11 +0300
ЧАЙНИК заварочный. Полонский ЗХК. Полонное. Клеймо 70-х. Размеры: 12х9,5 см (П1765) - 93 р.

Чайник заварочный. Полонский завод художественной керамики.  г. Полонное, Хмельницкая область. Клеймо 1973-1983-х годов. Диаметр 9,5 см. Высота 12 см. Микрощербинка. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:08 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 8,5х6,5 см. (П2010) - 113 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 8,5 см. Высота 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:05 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 8,5х6,5 см. (П2008) - 33 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 8,5 см. Высота 6,5 см. Щербинка на ободке. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:02 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/8,5 см. (П2063) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 8,5 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:48:59 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Барановский ФЗ. БАРАНОВКА. Клеймо 70-х г. Размеры: 6х6 см / 2х12 см (П2064) - 153 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Барановский фарфоровый завод. г. БАРАНОВКА. Житомирской обл. Клеймо 1973 - 1983 -х годов. Размеры: чашка высота 6 см, диаметр 6 см; тарелка высота 2 см, диаметр 12 см.  Цена указана за пару. В наличии имеется таких пар 3 шт. Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:48:55 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Барановский ФЗ. БАРАНОВКА. Клеймо 70-х г. Размеры: 6х6 см / 2х12 см (П2062) - 153 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Барановский фарфоровый завод. г. БАРАНОВКА. Житомирской обл. Клеймо 1973 - 1983 -х годов. Размеры: чашка высота 6 см, диаметр 6 см; тарелка высота 2 см, диаметр 12 см.  Цена указана за пару. В наличии имеется таких пар 3 шт. Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:48:51 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Туймазинский ФЗ. ТУЙМАЗЫ. Клеймо 70-х годов. Диаметр 9/13,5см (П2029) - 153 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Туймазинский фарфоровый завод. г. ТУЙМАЗЫ. Башкирская АССР. Клеймо 1979 - 1989 -х годов. Размеры чашки: диаметр 9 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 13,5 см, высота 2 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:51 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Туймазинский ФЗ. ТУЙМАЗЫ. Клеймо 70-х годов. Диаметр 9/13,5см (П2024) - 153 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Туймазинский фарфоровый завод. г. ТУЙМАЗЫ. Башкирская АССР. Клеймо 1979 - 1989 -х годов. Размеры чашки: диаметр 9 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 13,5 см, высота 2 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:46 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 8,5х6,5 см. (П2011) - 113 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 8,5 см. Высота 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:43 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 8,5х6,5 см. (П2005) - 113 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. ЗМЗ 90 лет 1902-1992. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 8,5 см. Высота 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:40 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/8,5 см. (П2060) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 8,5 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:34 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 70-х г. 9х7 см. (П1701) - 493 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9 см, высота 7 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:31 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/9,5 см. (П1698) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо с 1986 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9,5 см, высота 7 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:45:54 +0300
САХАРНИЦА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры: 12,5х12 см (П1725) - 183 р.

Сахарница. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 12 см. Высота с крышкой 12,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:42:46 +0300
Сухарница ранние советы - 2200 р.

Сухарница в коллекционном состоянии, без сколов и трещин. Период изготовления 1920-30 г., гарднеровский рисунок, ручная роспись, клеймо. В диаметре 15 см, высота 6 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:39:46 +0300
Чайная пара; Пролетарий, Бронницы, 1927-30гг. - 2300 р.

Чайная пара в отл.состоянии, ранние Советы Глубокий кобальт, золотые гирлянды! Фарфоровый завод "Пролетарий" Чашка 6х8 см.  Блюдце 15см  Клеймо 1927-1930гг. (по изданию "Марки советского фарфора, фаянса и майолики" Насонова И.С., Насонов С.М., Гольский И.А., Дворкин Г.Л. М.,2009)(быв.ф-ка Кузнецова) Без сколов, трещин и реставраций!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:35:15 +0300
Молочник ранние советы - 1100 р.

Молочник ранние советы 1920-30 годов в хорошем состоянии за исключением маленькой трещинки (3и4 фото). Во всем остальном-идеален. Ручная роспись, гарднеровский рисунок.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:23:44 +0300
Старинное блюдо Тарелка РСФСР НКМП Фарфор. з-д ДУЛЕВО РЕДКОЕ КЛЕЙМО 37-47гг. ЛЮКС - 3000 р.

Cтаринное блюдо "Нарцисы. Сирень" РСФСР НКМП  Фарфор.з-д ДУЛЕВО.  Старое РЕДКОЕ КЛЕЙМО,1937-47гг. Размер 32х21,5см.  Состояние ЛЮКС! Без сколов и трещин, реставрации! Деколь Ручная роспись прекрасно сохранилась. Потертости отсутствуют. Красивая! Оригинал 100%. Хороший коллекционный экземпляр. Рекомендую!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:02:46 +0300
Сервиз кофейный фарфор коростенский сирень - 5000 р.

Сервиз фарфор кофейный коростенский 24предмета,не использовался,очень красивый перламутровый сирень.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:50:26 +0300
Чайник большой кувшин графин высота 27 см + 2 чашки фарфор Гжель - 1600 р.

Набор - Чайник большой кувшин графин высота 27 см + 2 чашки, фарфор Гжель.Трещина на одной чашке.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота,на выкуп лота 7 дней со дня покупки.Оплата на сберкарту.Доставка почтой РФ после 100% предоплаты,доставку оплачивает покупатель,страховка по желанию.Наложенным платежом не отправляю,за границу не отправляю.За работу почты ответственность не несу.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:35:03 +0300
Большой красивый фарфоровый чайник. Полонное ЗХК. Ручная роспись. Объём 2,5л. Целый! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! - 2000 р.

Большой красивый фарфоровый чайник. Полонное ЗХК. Ручная роспись. Объём 2,5л. Целый! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:23:04 +0300
Кувшин. Виноград в корзине. ИФЗ (ЛФЗ). Фарфор. - 4500 р.

Кувшин новый, в коробке. ИФЗ. Очень красивый. Прекрасный подарок. Состояние люкс.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:22:18 +0300
Тарелка цветы Вербилки ДФЗ СССР (2) - 280 р.

Тарелка цветы Вербилки ДФЗ СССР Дмитровский Фарфоровый Завод Диаметр 18 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:13:26 +0300
Тарелка цветы Вербилки ДФЗ СССР (1) - 280 р.

Тарелка цветы Вербилки ДФЗ СССР Дмитровский Фарфоровый Завод Диаметр 18 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:57:18 +0300
Молочник или сливочник Главфарфорфаянс НКМП РСФСР Дмитровский з-д Вербилки - 2100 р.

Состояние смотрите на фото. Сколов трещин и реставраций нет. Высота 6 см Диаметр верха 5 см. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:45:02 +0300
Чайный сервиз ЛФЗ "Коралловый горошек", ручная роспись, старая форма - 7900 р.

Чайный сервиз 60-х годов, автор росписи Л.В. Протопопова, форма - старый тюльпан. Все предметы без сколов, трещин, реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:43:14 +0300
Тарелки десертные ЛФЗ, кобальт/позолота 6 шт. - 4000 р.

Тарелки десертные ЛФЗ,кобальт/позолота 6 шт. - отличное коллекционное состояние! Без реставраций,сколов,склеек,подкрашиваний и помазываний. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:42:10 +0300
Чайник. Маленький керамико-художественный завод - 899 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (строго от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:35:40 +0300
Кружка «Молоко», фарфоровый молочник, ЛФЗ, советский период - 3500 р.

СССР: ЛФЗ Автор: ск. Н.Я.Данько, худ. В.Воробьевский Материал: Фарфор Размер: Выс. 13,5 см Сколов трещин нет.Легкие потертости на золочении и не большие отсутствие красной краски на третьем фото. На щеке техническая точка . Дно плоское.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:34:24 +0300
СОЛОНКА+ПЕРЕЧНИЦА. "КУРОЧКА" ФАРФОР, РОСПИСЬ, ПОЗОЛОТА. ЗХК Полонное. СССР - 500 р.

СОЛОНКА+ПЕРЕЧНИЦА. "КУРОЧКА" ФАРФОР, РОСПИСЬ, ПОЗОЛОТА. ЗХК Полонное. СССР Состояние - отличное. Высота-9см Сколов, трещин, скрытых дефектов нет. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:50 +0300
Чайная пара - Дулёво - 150 р.

на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:47 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8,5/14см (П2026) - 153 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Отводка золотом. Живопись. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8,5 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:44 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8,5/14см (П2034) - 53 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Отводка золотом. Живопись. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8,5 см, высотой 6,5 см. Щербинка на крае ободка чашки. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:42 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8,5/14см (П2025) - 153 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Отводка золотом. Живопись. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8,5 см, высотой 6,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:38 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8,5/14см (П2036) - 53 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Отводка золотом. Живопись. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8,5 см, высотой 6,5 см. Трещинка у чашки рядом с ручкой. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:29:22 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 8,5/14см (П2038) - 53 р.

ЧАШКА. КРУЖКА. Отводка золотом. Живопись. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 8,5 см, высотой 6,5 см. Трещинка у чашки. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:27:05 +0300
№3 тарелка Зик - 450 р.

без трещин и сколовСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:26:01 +0300
3 тарелки фарфор ДЗ дулево 1961 год - 600 р.

Без трещин и сколовСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:23:22 +0300
Молочник, Довбыш - 200 р.

Высота - 8,0 см  (по носику). Без сколов и трещин, см. состояние на фото. Отвечу на все дополнительные вопросы. Отправка Почтой России за счет покупателя согласно тарифам почты. Оплата на карту СБ РФ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:18:02 +0300
Молочник, ДФЗ, Вербилки - 300 р.

Высота - 10,5 см  (по носику). Без сколов и трещин, см. состояние на фото. Отвечу на все дополнительные вопросы. Отправка Почтой России за счет покупателя согласно тарифам почты. Оплата на карту СБ РФ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:11:10 +0300
Блюдо/тарелка настенная Олени ЗИК - кобальт - 900 р.

Красивая настенная тарелка ЗИК, кобальт - отличное коллекционное состояние! Без реставраций,сколов,склеек,подкрашиваний и помазываний. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:09:23 +0300
Блюдо/тарелка/салатник ЗИК - кобальт - 900 р.

Красивое большое блюдо ЗИК, кобальт - отличное коллекционное состояние! Без реставраций,сколов,склеек,подкрашиваний и помазываний. Оригинал-100%. Если есть вопросы или необходимо доп.фото - пишите!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:02:33 +0300
Сервиз чайный ЛФЗ Бабочки 1970-е годы - 7000 р.

Продаю чайный сервиз на 6 персон, производство ЛФЗ 1970-е годы. Автор росписи Л. И. Григорьева. Деколь и ручная роспись. Форма Тюльпан. Клеймо красное. Размеры: Чайник высота 13,5 см, ширина 19,5 см. Сахарница высота 12 см, ширина 16,5 см. Молочник В 9 см, Ш 12 см. Чашка В 6 см, Ш 10 см, ширина с ручкой 12,5 см. Блюдце 15 см. Тарелка ширина 15,5 см. Состояние отличное. Лот находится в Москве в Строгино.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:48:16 +0300
Чайные пары ЛФЗ "ЗОЛОТОЙ ФРИЗ" по кобальту (5 пар) - 1750 р.

Без сколов и трещин! Пять чайных пар ЛФЗ "Золотой фриз" по кобальту, 1977 год. Автор рисунка К.Г. Косенкова, форма "Весенняя", автор формы С.Е.Яковлева. Фарфор; золочение методом механизированного штампа (прокатка).СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:45:24 +0300
Фарфоровая супница Дулево! Состояние! Не дорого! - 500 р.

Фарфоровая супница Дулево! Состояние! Не дорого! Состояние на фото. Повреждений не обнаружил. Хорошо упакую. Лоты объединяю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:12:51 +0300
фужер "Комета" ЛЗХС - 300 р.
Без сколов и трещин. Ручная работа.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:01:06 +0300
Сервиз чайный фарфоровый Дулево 1 сорт СССР. На 4 персоны: 4 чашки, 4 тарелки, молочник, чайник, сах - 3500 р.

Сервиз чайный фарфоровый Дулево 1 сорт СССР. На 4 персоны: 4 чашки, 4 тарелки, молочник, чайник, сахарница. Целые, без сколов.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:52:42 +0300
блюдечко очень красивое с позолотой.ЛФЗ - 300 р.

блюдечко ЛФЗ позолотаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:49:27 +0300
Большое блюдо фабрики имени Калинина. - 700 р.

45*35см.Состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:42:56 +0300
!..РЕДКИЙ НОВЫЙ! СЕРВИЗ ,6 ПЕРСОН!,ЛЮКС! ТРИ ДНЯ!!! торг!!! - 3 ДНЯ! - 1277 р.

Внимание!!! Живу на две страны,поэтому ,купившему мои лоты, могу передать в Москве,ИЗ КАЗАХСТАНА - ПРОВОДНИКОМ ЛИБО КУРЬЕРОМ В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК,НОВОСИБ!!!ЦЕНЫ НИЖЕ,ЧЕМ ПОЧТОЙ- от! 400 руб!!! либо отправить ПОЧТОЙ в любую точку мира- от! 400 руб!!..Предлагаю вашему вниманию редчайший НОВЫЙ!  фарфоровый кофейный СЕРВИЗ,ОЧ ЭЛЕГАНТНЫЙ- БЕЛЫЙ С ЗОЛОТОМ- В ПОЛНОМ СОХРАНЕ! ПОЛНЫЙ НА 6 ПЕРСОН- ВИТРИННОЕ ХРАНЕНИЕ!... Производство ПОЛОНСКИЙ ФЗ, СССР, Украина.Сервиз в люксе!.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:35:39 +0300
Чайные пары фарфор ЛФЗ сервиз северный редкая раскраска - 1800 р.

СКОЛОВ ТРЕЩИНин нет 3чайные пары цена за одну  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:17:32 +0300
большой фарфоровый чайник - с РУБЛЯ - 1 р.

состояние смотрите на фото. наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:15:03 +0300
Сахарница СССР - 200 р.

на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:14:21 +0300
Сахарница - Дулево 1966 год - 230 р.

на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:13:51 +0300
2 блюдца - Дулёво 1964 год - 180 р.

цена за 2 штСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:09:48 +0300
Блюдца СССР - Дулёво - 3 шт - 150 р.

цена за 3 штСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:08:37 +0300
Чайные тройки чайная пара + тарелка ЛФЗ "Красная смородина" Щекатихина-Потоцкая 6шт - 9600 р.

Шесть чайных троек ЛФЗ, все предметы в очень хорошем состоянии за исключением трещинки на ручке одной чашки (см. фото 7) Тарелки - редкость!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:08:21 +0300
сахарница ДФЗ Вербилки ручная роспись 50-е 60-е годы - 450 р.

в отличном состоянии.качественная упаковка гаратируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:08:04 +0300
большая чайная пара чашка блюдце ручная роспись СССР - 850 р.

Комплект- чайная пара - чашка -диаметр 12 см,высота 9 см, блюдце диаметр 18,5 см.Ручная роспись. Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:07:45 +0300
чашка кофейная Сентябрь ЛФЗ - 170 р.

чашка кофейная Ленинградского фарфорового завода, красное  клеймо..Состояние отличное.Диаметр чашки 7 см,высота 6 см.  Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.В наличи 6 чашекСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:07:22 +0300
конфетница вазочка ЛФЗ "Сентябрь" ручная роспись медаль ВДНХ - 400 р.

Конфетница вазочка для орешков, варенья, сухофруктов, ЛФЗ в отличном состоянии.Автор росписи худ.А.Н.Семенова.В 80-е сервиз получил медаль ВДНХ СССР.Качественная упаковка при пересылке гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:07:04 +0300
чайная пара чашка блюдце тарелочка СЕНТЯБРЬ ЛФЗ - 900 р.

КОМПЛЕКТ ИЗ ЧАШКА,БЛЮДЦА и пирожковой тарелочк СЕНТЯБРЬ .ЛФЗ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ..Чаашка -диаметр 9,5 см,высота7 см.Блюдце диаметр 14,3 см.Тарелочка диаметр 18см.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:05:43 +0300
ароматница антикварная Барановка конец 50-х начало 60-х редкость - 1400 р.

Высота около 16 см.В отличном состоянии ( микроскопический скольчик - практически незаметен,  изнутри по краю ).качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.небольшой торгСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:05:14 +0300
молочник сливочник ЛФЗ кобальт редкость - 650 р.

без клейма.Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:04:48 +0300
молочник сливочник ЛФЗ 60-е годы редкость - 900 р.

молочник ЛФЗ , высота 10 см. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:04:10 +0300
молочник "Цветы юга" ЛФЗ экспортный ручная роспись - 600 р.

молочник ЛФЗ из сервиза "Цветы юга",богатая ручная роспись. Высота 10 см. Экспортный вариант,красная марка. Состояние отличное,за исключением 2-х маленьких щербинок внизу-см.фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:03:45 +0300
кофейная чайная ? пара + тарелочка чашка блюдце ЛФЗ - 950 р.

комплект из трех предметов -чашка кофейная (высота 6,3см.,диаметр 7 см),блюдце (диаметр 12 см.) и пирожковая тарелочка(диаметр 15 см.).Тончайший белый костяной фарфор.Состояние нового изделия.На одной чашке маленький заводской непрокрас.В наличии 2 комплекта.Цена указана за один комплект. Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:03:21 +0300
кофейная пара + тарелочка чашка блюдце ЛФЗ Олимпийские кольца - 1100 р.

комплект из трех предметов -чашка кофейная (высота 7,8см.),блюдце (диаметр 12 см.) и пирожковая тарелочка(диаметр 15 см.).Тончайший белый костяной фарфор.Состояние нового изделия.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:03:03 +0300
кофейная пара чашка блюдце ЛФЗ кобальт 50 -60- е годы редкая - 1500 р.

кофейная пара Ленинградского фарфорового завода.РЕДКАЯ, красное экспортное клеймо Сделано в СССР.Кобальт.Состояние отличное.Фарфор издает звонкий звук.Среди лотов есть еще одна такая же пара -см.лоты.Диаметр чашки 7,8 см,высота 6 см. Диаметр блюдца 12,8 см. Качественная упаковка гарантируется.Лот в свободной продаже.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:02:43 +0300
чайная пара чашка блюдце ЛФЗ - 800 р.

чайная пара ЛФЗ - чашка высота 7,0см.,ДИАМЕТР 9,5 см. Блюдце диаметр 14,5 см..Ло в свободной продаже.Состояние отличное. Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:02:03 +0300
блюдце РОЗЫ 17 см ДФЗ Вербилки 1924 год - 200 р.

Блюдце большого диаметра Дмитровского фарфорового завода ст.Вербилки,быв.завод Гарднера.клеймо 1924 года. Диаметр блюдца 17 см.В наличии 2 шт,цена указана за одно блюдце.Лот в свободоной продаже.Качественна упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:01:45 +0300
статуэтка ЛОШАДКА Вербилки - 450 р.

Статуэтка ЛОШАДКА Высота 11см.Состояние отличное. Качественная упаковка гарантируется Лот в свободной продаже.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:01:27 +0300
ваза для салфеток Дулево ручная роспись - 250 р.

Ваза ручной росписи Дулевского фарфорового завода. Высота около 10 см.Состояние отличное.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:01:12 +0300
Стакан кружка с блюдцем дулево - 1050 р.

Дулево 60-х годов.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:00:37 +0300
ваза БЕРЕЗКА авторская Г.Захаров Дулево ручная роспись - 1700 р.

Ваза ручной авторской росписи известного Дулевского художник Г.Захарова. Высота около 17 см.Состояние отличное.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 11:59:59 +0300
молочник сливочник Дулево - 200 р.

молочник ЛФЗ , высота 9,5 см. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
шкатулка пудреница кобальт старая Гжель - 750 р.

Шкатулка пудреница старая Гжель.Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 3842
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Sat, 21 Apr 2018 17:19:09 +0300
С РУБЛЯ ОТЛИЧНЫЙ РЕДКОСТЬ чайный сервиз фарфор 1970 гг ЛФЗ 16 предметов - 3602 р.

 Отличное состояние,без реставрации! постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:19:06 +0300
«ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА»Фарфор.завод Пролетарий Новгород ОРИГИНАЛ статуэтка СССР h~14,5см...С РУБЛЯ!!! - 944 р.

все на фото!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:19:03 +0300
РАСПРОДАЖА! ДВЕ БОЛЬШИЕ ФАРФОРОВЫЕ КОНФЕТНИЦЫ ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы Клеймо Фарфор - 1050 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию   ДВЕ БОЛЬШИЕ ФАРФОРОВЫЕ КОНФЕТНИЦЫ
Sat, 21 Apr 2018 17:19:00 +0300
С РУБЛЯ ОТЛИЧНЫЙ 1952 г чайный сервиз фарфор Песочное 5 чайных пар чайник сахарница полоскательница - 5514 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!  сколов трещин и реставрации нет. чайный сервиз фарфор Песочное 5 чайных пар чайник сахарница полоскательница 13 предметов 1952 г   Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:15:31 +0300
Штоф Кувшин Графин Виноград ЛФЗ синий - 663 р.

Штоф Кувшин Графин Виноград ЛФЗ 1970-тые без крышки,золочение не затерто,( не мыл) без сколов и трещин-всё на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:08:35 +0300
Фарфоровая кружка ЛФЗ «молоко» - 897 р.

Состояние смотрите на фото. Имеется небольшой изъянСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:05:01 +0300
Советская фарфоровая статуэтка Маленькая хозяйка (Узбечка с чайником) Дулево...С РУБЛЯ!!! - 2536 р.

без сколов!!! я их не увидел... смотрите фото!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 17:01:09 +0300
Чайник. Фарфор. Дулево. Сервиз РККФ. Якорь. Флот. С рубля - 3473 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:57:41 +0300
С РУБЛЯ кофейный сервиз 21 предмет 6 персон фарфор ДФЗ Вербилки СССР 1950-60 гг - 103 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!  сколов трещин и реставрации нет.  Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:54:05 +0300
Фарфоровый штоф графин кувшин ВИНОГРАД ЛФЗ,редкий , 1970-80 гг оригинал, без ремонтов и реставрации - 2756 р.

Фарфоровый штоф графин кувшин ВИНОГРАД ЛФЗ,редкий окрас,зелёный , 1970-80 гг оригинал, без ремонтов и реставрации сколов и трещин-всё на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:11 +0300
С рубля. Чайный сервиз "Сирень" Дулево 1960-е годы - 6204 р.

Отправка транспортной компанией ПЭК. Стоимость доставки от 450 руб. Дополнительно можно заказать жесткую упаковку, цена 300 руб. Покупатель сам оплачивает транспортные расходы при получении. По Москве САМОВЫВОЗ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:08 +0300
Редкая чайная пара Песочное 1950 года. Тонкая ручная роспись. С рубля! - 1575 р.

Редчайшая чайная пара тонкой ручной работы Песочное, 1950 года. Реставраций, сколов, трещин нет. Состояние видно на фото.Роспись золотом, лазурь. Диаметр блюдца 15 см., высота чашки 8 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:05 +0300
Фарфоровый чайный сервиз березовый лист ЛФЗ - 807 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:52:02 +0300
Кружка пивная - шутиха "Скоморохи", фарфор Возрождение, СССР, 0,5 л., отличное состояние, с 1 рубля - 354 р.

Кружка пивная - шутиха "Скоморохи", фарфор Возрождение, СССР, 0,5 литра., отличное состояние  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:59 +0300
Чайный сервиз. Дулево. 10 предметов. С 1 рубля. - 1737 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чайника 13 см. Сахарница 12 см. Высота чашки 5 см. Диаметр 10 см. Диаметр блюдца 14.5 см.  Крышка на сахарнице не родная, плоский скол на чашке (фото 8) Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:56 +0300
Идеальная чайная пара 1930-х гг. Роспись. Первомайский фарфор. Песочное. - 3500 р.

Идеальная чайная пара Первомайской фабрики (Песочное). 1930-е годы. Красное клеймо НКМП - высший сорт. Редкая сохранность, практически как новая, с целой позолотой, идеальная сохранность росписи. Без царапин, трещин, повреждений. Из частной коллекции, полагаю, что не использовалась. Редкая находка для коллекционера. Форма и роспись дореволюционная (Гарднер, Кузнецов, Попов). Размеры: чашка - 8см (диаметр по верху), 4,5 см - высота. Блюдце - 12,5 см. Доставка по России по тарифам Почты. Европейская часть России - 300-350 рублей. ГАРАНТИРУЮ профессиональную упаковку фарфора.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:53 +0300
Чайник Кофейник Вербилки В люксе ДФЗ "Васильки на Чёрном" - 1150 р.

Кофейник ДФЗ Вебрилки 30-40-е годы. В оличном состоянии. Без сколов трещин и реставрации. Высота около 18.5 см.   Делайте Ваши ставки, Господа, делайте Ваши ставки! Всем удачи в торгах! Желающие, прочтите памятку: Просьба покупателем с рейтингом от 0 до 3 подтверждать свои намерения во избежание удаления их ставок. Убедительная к участникам аукционов с 1-го рубля! Перед тем как садиться играть, убедитесь в наличии денег в карманах (или на карточке). Знайте, что аукционы с рубля проводятся не для того, чтобы Вы получили дозу адреналина, а для того, чтобы продавец быстро получил деньги. Рассчитывайте, пожалуйста, свои возможности, ведь аукционы с рубля "так внезапны", а победа, как выясняется, так неожиданна. Никогда не тороплю с оплатой обычных лотов, но прошу оплачивать в аукционах с рубля лоты не позднее, чем 72 часа с окончания аукциона.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:50 +0300
Сервиз Фарфор лфз. Кофейные пары. Чашка с блюдцем. Комплект 6 шт. ЛФЗ СССР. С 1 рубля! - 836 р.

Сервиз лфз. Кофейные пары. Чашка с блюдцем. Комплект 6 шт. ЛФЗ СССР. Состояния новый не пользованный!без дефектов!!! очень тонкий фарфор!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:47 +0300
5 ШТУК одним лотом Воробей Птичка ЛЗФИ Сморгон (2 шт дефекты, см фото читайте описание) - 3151 р.

5 ШТУК одним лотом Воробей Птичка ЛЗФИ Сморгон ,  Высота 3,5 и 4 см. Дефекты у двух фигурок: фото 4 - клюв отколот под глазурью, фото 5 - хвост скол. В остальном целые, без сколов/реставраций. Всё что на фото - 5 штук одним лотом.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:44 +0300
РАСПРОДАЖА! Интересная Шкатулка Сердце и Селедочница ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы Клеймо - 208 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию  Интересная Шкатулка Сердце и Селедочница. ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы. клеймо соответствует концу 60 -х годов ХХ века. С изумительной ручной росписью. Смотрится изысканно, элегантно и очень дорого, необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, и как следствие всегда привлекает взгляды окружающих.На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в любую коллекцию!!! Состояние очень хорошее, без сколов и трещин, без дефектов и реставрации.  Состояние: отличное состояние, смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Сердце высота 4.5 см  длина 13 см Селедочница ширина 12 см длина 29.5 см         Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:51:25 +0300
ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ СССР. ДУЛЁВО. ОТЛИЧНЫЙ. 60-е 70-е гг. - 3150 р.

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,А Т. Е. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ.   ОТПРАВЛЮ ЛОТ ДВУМЯ ПОСЫЛКАМИ С ОТМ. "ОСТОРОЖНО".   ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ УЧИТЫВАЯ ДОСТАВКУ В 800 р.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:44 +0300
Бокал Ленинград станция метро Автово 1953 год - 1155 р.

Есть трещинка и скольчик (фото 3) , дарственная надпись  ---состояние смотрите на фото.высота 9  см. . Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:20 +0300
Солонка - перечница "Курочка", фарфор, СССР, ЛФЗ, клеймо, с 1 рубля - 233 р.

Солонка - перечница "Курочка", фарфор, СССР, ЛФЗ, клеймо, без сколов и трещин 7,5 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:11 +0300
Чайная пара Дулево , Крытье, золото, ручная роспись! 1961 год с Рубля!!! - 210 р.

Чайная пара Дулево , 1961 год. В отличном состоянии. Редкое ярко желтое крытье, золото. Ручная роспись.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:08 +0300
Чайный сервиз. Шесть чайных пар. Кобальт. Позолота. ЛФЗ. С 1 рубля. - 1122 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!!  Высота чашки 6.5 см. Диаметр 9 см. Диаметр блюдца 14.3 см. Волосяная трещина на чашке (фото 6) Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:05 +0300
Ваза Конфетница Сухарница Ракушка Фарфор Городница 70-80 г СССР - 526 р.

Состояние на фото. Без сколов, склеек и реставраций. размер 25-22 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:49:02 +0300
Сервиз на 6 персон. Фарфор. И.Е. Кузнецов. "Фабрика на ВолховЪ". С 1 рубля! - 3150 р.

Сервиз на 6 персон. Фарфор. И.Е. Кузнецов. "Фабрика на ВолховЪ". Состояния нового! без дефектов! Смотрите мои лоты есть еще сервизы.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:48:59 +0300
Тарелка "Балет" ЛФЗ с рубля - 310 р.

Диаметр 20см. Без сколов, трещин и реставраций. Имеется заводской дефект (показан на последних дву фотографиях). Состояние оценивайте по фотографиям. От населения, за вашу цену. Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:48:55 +0300
шкатулка кобальт роспись позолота С РУБЛЯ!!! - 158 р.

в продаже то, что на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:48:51 +0300
Тарелка "Охота за Жар-Птицей" ЛФЗ с рубля - 289 р.

Диаметр 20см. Без сколов, трещин и реставраций. Состояние оценивайте по фотографиям. От населения, за вашу цену. Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:51 +0300
Вазы Парные -- НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ -- ДФЗ Вербилки 1920-е гг. Всего 1 рубль !!!!!!!!!!! - 2350 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:46 +0300
Шкатулка " Аленушка " Зик Конаково с рубля - 2315 р.

Без  трещин и реставраций. На крышке с обратной стороны микро скольчик, который на внешний вид ни как не влияет, а на нижней части, на одной ножке заводской дефект (скол заводской) подглазурный, если присмотреться даже видно тоненькую золотую полоску поверх него. На ровной поверхности качается, имеет опору на три ножки, четвертая навесу. Состояние оценивайте по фотографиям. От населения, за вашу цену. Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:43 +0300
ФАРФОР. СОЛОНКА. ШТОФЧИК ! Дулёво. Вербилки. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!! - 11 р.

НА ФОТО. В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:40 +0300
ЧАЙНЫЕ ПАРЫ ИЗ СССР. КОБАЛЬТ С ПОЗОЛОТОЙ. ОДНИМ ЛОТОМ. ОТЛИЧНЫЕ. - 1575 р.

 ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДМЕТЫ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.  ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ СОВЕТСКОГО ФАРФОРА.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:46:34 +0300
Кувшин. 1932 год. Клеймо РТФ ГАЗ.ПРАВДА. С рубля. - 386 р.


Sat, 21 Apr 2018 16:46:31 +0300
Лот фарфоровой посуды. Распродажа. С Рубля! - 1051 р.

Состояние на фото. Без сколов и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:45:54 +0300
Фарфоровые тарелки кобальт позолота ЛФЗ - 386 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:42:46 +0300
С рубля. Кофейный сервиз "RPR" Рижский фарфоровый завод, СССР - 1159 р.

Отправка транспортной компанией ПЭК. Стоимость доставки от 450 руб. Дополнительно можно заказать жесткую упаковку, цена 300 руб. Покупатель сам оплачивает транспортные расходы при получении. По Москве САМОВЫВОЗ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:39:46 +0300
РЕДКАЯ агитационная тарелка ВСЕКООПИТ 1920-1930-е годы - с РУБЛЯ - 116 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:35:15 +0300
Голубь Птица. Старая Гжель. Фарфоровая статуэтка. С рубля. - 315 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Рад представить Вашему вниманию фарфоровую статуэтку : ПТИЦА  ГОЛУБЬ . Старая Гжель. Фарфор СССР РЕДКОСТЬ 100% ОРИГИНАЛ.   Состояние  - смотрите внимательно на фото.  Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого! Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов!    С уважением ко всем участникам аукциона!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:23:44 +0300
Сливочник молочник Довбыш, СССР - 9 р.

Молочник. Без сколов, трещин и реставраций. Высота 8,5 см. Внешний вид на фото. +++++++++ Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово.. Оплата в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оставляю за собой право удалять ставки пользователей у которых был невыкуп лотов. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 16:02:46 +0300
Кружка пивная Красный рак , фарфор СССР, клеймо, состояние новой, с 1 рубля - 56 р.

Фарфор , высота 15 см , 0.5 л , яркая , клеймоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:50:26 +0300
Лот фарфоровой посуды. Распродажа. С Рубля! - 556 р.

Состояние на фото. Без сколов и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:35:03 +0300
Тарелка "Царевич и Жар-Птица" ЛФЗ с рубля - 346 р.

Диаметр 20см. Без сколов, трещин и реставраций. На обороте на ободке заводской дефект (последнее фото). Состояние оценивайте по фотографиям. От населения, за вашу цену. Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:23:04 +0300
фарфоровые тарелки ЛФЗ детские - 117 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации, пятна на одной тарелке технологическиеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:22:18 +0300
С рубля. Три чайных пары ЛФЗ - 167 р.

.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 15:13:26 +0300
Фарфоровые чайные пары вьюнок ЛФЗ - 7 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:57:18 +0300
Солонка - перечница "Петушок", фарфор, СССР, клеймо, с 1 рубля - 6 р.

Солонка - перечница "Петушок", фарфор, СССР, клеймо, без сколов и трещин 10 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:45:02 +0300
Чайный сервиз. Шесть чайных пар. Красный узор. Редкость. ЛЮКС. ЛФЗ. С 1 рубля. - 5 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!!  Высота чашки 5.5 см. Диаметр 10 см. Диаметр блюдца 14.5 см.  Без сколов, трещин и реставрации. В использовании не был. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:43:14 +0300
фарфоровая банка чайница Олимпиада ЛФЗ - 5 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:42:10 +0300
Чайный сервиз Весна. Форма Сударыня. ЛФЗ ЛЮКС. 21 предмет. С 1 рубля. - 5 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чайника 23 см. Сахарница 11 см. Молочник 16 см. Чашка 6.5 см. Диаметр 6.5 см. Тарелки 15 см. Блюдце 12.5 см. Без сколов, трещин и реставрации. В использовании не был.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:35:40 +0300
Графин виноград редкий ЛФЗ С РУБЛЯ!!! - 4 р.

  с рубля! Графин виноград ЛФЗ !битая пробка отлично смотрится и без нее! Отличный !100% без  реставраций!Отличную упаковку гарантирую!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:34:24 +0300
КОФЕЙНЫЕ ПАРЫ ИЗ СССР. ПОЗОЛОТА. ОДНИМ ЛОТОМ. ОТЛИЧНЫЕ. - 1260 р.

ВЫСОТА ЧАШЕЧЕК 6,5 СМ..  ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДМЕТЫ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.  ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ СОВЕТСКОГО ФАРФОРА.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:50 +0300
Фарфоровые тарелки кобальт позолота ЛФЗ (2) - 106 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:47 +0300
Чайник заварной, фарфор, Новгород, СССР, отличное состояние, с 1 рубля - 4 р.

Чайник заварной, фарфор, Новгород, СССР, отличное состояние высота 16 см, объём примерно 0,3 литра без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:44 +0300
Шесть тарелок Кобальт. Позолота. 18 см. ЛФЗ. С 1 рубля. - 106 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Диаметр 18 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:42 +0300
С рубля! Соусник, сливочник Дулево.Рельеф. Старое клеймо - 4 р.

Всё на фото. Без дефектов . Колоски рельефка СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:30:38 +0300
Сервиз Дулево Красавица СССР - 579 р.

Сервиз в отличном состоянии, битая одна чашкаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:29:22 +0300
Фарфоровые кофейные пары розовая сетка ЛФЗ - 4 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:27:05 +0300
Чайный сервиз Золотая пчёлка. 8 предметов. С 1 рубля. - 3 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чайника 16.5 см. Молочник 8.5 см. Чашка 5.5 см. Диаметр 9 см. Блюдце 14.5 см. Волосяная трещина у горлышка чайника (фото 3,4) и чашке (фото 6,7) Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:26:01 +0300
Фарфор СССР. Фарфоровая чашка Добушский ФЗ СССР. - 166 р.

Отличное состояние.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:23:22 +0300
фарфоровый чайный сервиз ЛФЗ - 3 р.

Состояние смотрите на фото. На ручке сахарницы трещинкаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:18:02 +0300
Мышка с мешочком ,Вербилки - 420 р.

Фарфоровая мышка с мешком , Вербилки без сколов, б/у 11,5 ×11 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:09:23 +0300
Чайник и сахарница. Шепот стрекозы. ЛФЗ. С 1 рубля. - 2 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!!  Высота чайника 13 см. Сахарница 12 см. Волосяная трещина сверху ручки чайника (фото 5) Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 14:02:33 +0300
Пара старинных шкатулок Модерн Вербилки. С 1 рубля. - 2 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!!  Длина 18.5 см. и 10 см. Волосяная трещина на меньшей (фото 7) Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:48:16 +0300
Фарфоровый Штоф статуэтка Графин ПЕТУХ. Городнице 60-е г.г. С рубля. - 2 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Рад представить Вашему вниманию статуэтку - Штоф  Графин Петух. Городнице 60-е г.г. Фарфор СССР РЕДКОСТЬ 100% ОРИГИНАЛ.  Состояние смотрите фото.Имеются следы рестоврации.Высота 25 см.  Сам графин целый,без сколов. Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:45:24 +0300
Фарфоровый Чайно - Кофейный сервиз СССР. Городница на 6 персон. Редкость. С 1 Рубля. - 2 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию Оригинальный Фарфоровый чайно - кофейный сервиз. На 6 персон. Городница.  Состояние отличное !!!  Фарфор  РЕДКОСТЬ 100% ОРИГИНАЛ.Клеймо присутствует. 6 тарелок,6 чашек,кофейник,сливочник,сахарница.Без сколов и трещин.  Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку! Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной! Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого! Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участнссикам аукциона!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:12:51 +0300
Селёдочница РКВМФ. Клеймо. Редкость. С рубля! - 2 р.

Селёдочница РКВМФ. Клеймо Дулево. Редкость. Без сколов и трещин.С рубля!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 13:01:06 +0300
Флакон ЛФЗ редкий роспись С Рубля! - 2 р.

Флакон, бутылочка ЛФЗ, абстракционизм, клеймо в/с, деколь с подрисовкой Высота 13.5 см, дно 4.5 см, горло 1 см На горле есть пара волосяных трещинок, на фото, сколов нет, в остальном все прекрасно Редкий предмет Аукцион С Рубля!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:52:42 +0300
сахарница и молочник Дулево + сахарница Вербилки - одним лотом - с РУБЛЯ - 2 р.

наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:49:27 +0300
тарелка настенная дулёво оригинал ссср - 2 р.

тарелка дулево оригинал фарфор сссрСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:42:56 +0300
тарелка настенная оригинал фарфор ссср - 2 р.

фарфор ссср тарелка настенная. оригиналСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:35:39 +0300
Суповница, соусник, сахарница... старое дулево - 210 р.

Одним лотом!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:17:32 +0300
Распродажа. Лот Старинных Сливочников Молочников Соусников с рубля. - 2 р.

всё на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:15:03 +0300
Стакан кружка с блюдцем дулево - 1050 р.

Дулево 60-х годов.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:14:21 +0300
японские тарелки советских времен шишки ЗЕЛЕНЫЕ - 6000 р.

диаметр 20 см 18штук СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ без сколов и трещин ЦЕНА ЗА все  СКОЛОВ ТРЕЩИН НЕТ ТЩАТЕЛЬНО УПАКУЮСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:13:51 +0300
ТАРЕЛКА-АГИТАЦИЯ "НАРПИТ" 20-30 гг Красное четкое клеймо! НЕДОРОГО! - 1500 р.

целая Д-22 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:09:48 +0300
фарфоровая настенная тарелка панно,завод Песочное ,Виды Крыма. - 600 р.

состояние на скане.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:08:37 +0300
фарфоровая настенная тарелка панно,завод Песочное ,Виды Крыма. - 600 р.

состояние на скане.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:08:21 +0300
~ ТАРЕЛКА ДЕТСКАЯ ~ Богдановичский фарфоровый завод ! - 50 р.

Состояние,без сколов и реставраций,100%оригинал.Условия аукциона стандартные.Покупая другие мои лоты Вы экономите на доставке  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:08:04 +0300
чайные пары 2 шт. полонне - 400 р.

чайные пары 2 шт. полоннеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:07:45 +0300
Блюдце №1 ДФЗ Вербилки 1920-е - 350 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Диаметр блюдца 14.5 см. Маленький скол с краю.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:07:22 +0300
Чайная пара Пролетарий ФЗ ручная роспись - 550 р.

Чайная пара ФЗ Пролетарий Новгород, "голубые листики", ручная роспись Блюдце 14 см, чашка 5.5х9 см, отличное состояниеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:07:04 +0300
Чайник заварочный фарфор СССР Богдановичи нарядный клеймо - 350 р.

Очень нарядный и в прекрасном состоянии чайник СССР фарфор клеймо Богдановичи, золочение,прекрасное состояние, см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:05:43 +0300
РЕДКАЯ Чайная пара ЛФЗ "СУЗДАЛЬ" 70-ые гг. - 1000 р.

Отличное состояние, всё на фото! Блюдце 13 см, чашка высота 6,5 см. Диаметр верха 8,5 см. Объем 200 мл.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:05:14 +0300
Чашка Кавказ,бокал,фарфор Дулёво 66г. - 250 р.

Старая чашка, бокал. Недолив эмали или сколы. Смотри фото. Представленный предмет не новый, может иметь следы использования. Внимательно смотрите фото, задавайте вопросы. Самовывоз от дома, или м.Отрадное,центр платформы,для лотов свыше 500руб. Посылка по России, по предварительной договорённости.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:04:48 +0300
Чайница"Самовар".Возрождение. Новгород. - 500 р.

Без сколов и трещин.Высота 25 см,Ширина между ручками 19 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:04:10 +0300
Чайная пара в позолоте.В отличном состоянии.Храпунов-Наваго - 3500 р.

чайная пара Храпунов-Наваго в позолотев отличном состоянии. Чуть на блюдце позолота посмыта.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:03:45 +0300
Чайник блюдце цветы вербилки дефекты - 50 р.

Чайник блюдце цветы вербилки дефекты на чайнике на носике скол блюдце волосяная трещинаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:03:21 +0300
ЧАЙНИК заварочный. Клеймо РСФСР ММП ДМИТРОВСКИЙ СТ.ВЕРБИЛКИ 20-30-х гг. 11х10 см (П1995) - 483 р.

Чайник заварочный. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 20-30 -х годов. РСФСР ММП ДМИТРОВСКИЙ СТ.ВЕРБИЛКИ. Высота 11 см. Ширина 10 см. Состояние хорошее. Потертости. Все целое. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:03:03 +0300
ЧАЙНИК заварочный. 70 лет колхозу " Калиновка ". Клеймо. до 1948 г.? Размеры 10х11 см. (П1996) - 483 р.

Чайник заварочный. 70 лет колхозу " Калиновка ". Высота 10 см. Диаметр 11 см. Форма "Рафаэль". Клеймо интересное, определить принадлежность не смог. Чайник верояно произведен до 1948 года.  Теперь про крышку: крышка великолепно  сидит, но является "подобранной", не родной, скорее всего конец 80-х годов. Чайник с данной крышкой "пришел" ко мне в таком виде, как он есть. Поэтому выставил на продажу как единый лот. При желании с Вашей стороны рассмотрю варианты продажи поотдельности или крышки или чайника. Состояние хорошее. Сквозных трещин нет. Есть пара царапин. Состояние хорошее. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:02:43 +0300
декоративная тарелка - ЛФЗ (2 шт.) - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:02:03 +0300
Кружка фарфоровая. Космос. 2 января 1959 г. - 1500 р.

Кружка фарфоровая.  Космос. 2 января 1959 г. Без сколов, трещин и реставраций. Состояние на скане. Интересуют открытки Владимирской губернии. При отправке лота за границу, почтовые расходы обговариваются отдельно.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:01:45 +0300
штоф и подсвечник - керамика - одним лотом - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:01:27 +0300
Фарфоровые тарелки сирень Пролетарий глубокие - 1 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:01:12 +0300
фарфоровая масленка глухари ЛФЗ - 1 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 12:00:37 +0300
Тарелка "ВСМ" ЛФЗ с рубля - 1 р.

Диаметр 20,2см. Без сколов, трещин и реставраций. Состояние оценивайте по фотографиям. От населения, за вашу цену. Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 21 Apr 2018 11:59:59 +0300
Тарелка "Танец" Рига с рубля - 1 р.

Диаметр 23,6см. Без сколов, трещин и реставраций. Состояние оценивайте по фотографиям. От населения, за вашу цену. Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Шкатулка. Библиотека им.Ленина. ЗиК Конаково 1949 г. - 600 р.

Состояние на фото. есть следы времени - царапинки, все постарался отразить на фото, лоты почту объединяюСССР 1917-1990 гг.