Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, Россия после 1990, керамика, антиквариат

Wed, 21 Feb 2018 17:20:35 +0300
самоварчик - 750 р.

без сколов.трещин и реставрацийРоссия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 16:46:58 +0300
6ф| ТАРЕЛКА пирожковая фарфор ДФЗ Дулево КОЛОС колосок колосья как новая 1999 кр. марка 17 см. №1 - 100 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления.   Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 16:32:59 +0300
6ф| ПАРА чайная фарфор Дулево КОЛОС колосья колосок 1999-2000 красная марка в*8 см. с блюдцем №2 - 100 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления. Сколы и трещины не обнаружены. Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 16:28:52 +0300
Настенная тарелка АГИТАЦИЯ ИФЗ БОЛЬШАЯ!!! диам. 27 см. - 5000 р.

подарочная коробкаРоссия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 16:21:14 +0300
6ф| ПАРА кофейная фарфор Дулево КОЛОС колосья колосок 1999-2000 красная марка в*6,5 см. с блюдцем №4 - 80 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления. Сколы и трещины не обнаружены. Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 16:20:35 +0300
6ф| ТАРЕЛКА пирожковая фарфор ДФЗ Дулево КОЛОС колосок колосья как новая 1999 кр. марка 17 см. №5 - 100 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления.   Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 15:51:18 +0300
6ф| ПАРА кофейная фарфор Дулево КОЛОС колосья колосок 1999-2000 красная марка в*6,5 см. с блюдцем №2 - 80 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления. Сколы и трещины не обнаружены. Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объежинен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 15:35:29 +0300
6ф| ТАРЕЛКА пирожковая фарфор ДФЗ Дулево КОЛОС колосок колосья как новая 1999 кр. марка 17 см. №3 - 100 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления.   Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте.  Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 14:26:08 +0300
Тарелка настенная пара - 1000 р.

Тарелка настенная пара.Вышлю как один лот.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 14:15:31 +0300
6ф| ПАРА кофейная фарфор Дулево КОЛОС колосья колосок 1999-2000 красная марка в*6,5 см. с блюдцем №5 - 80 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления. Сколы и трещины не обнаружены. Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 14:14:13 +0300
сервиз чайный и сервиз кофейный дулево сирень 34 предмета - 5500 р.

состояние нового.стоимость доставки уточняйтеРоссия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 14:05:03 +0300
чайный сервиз дулево розовая хризантема - 4500 р.

не использовалсяРоссия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 13:39:39 +0300
6ф| ТАРЕЛКА пирожковая фарфор ДФЗ Дулево КОЛОС колосок колосья как новая 1999 кр. марка 17 см. №6 - 100 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления.   Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 13:37:04 +0300
"Петух-"Воробьевский-фарфоровое большое блюдце без позолоты ИФЗ(ЛФЗ) - 350 р.

Фарфоровое бдюдце ИФЗ(ЛФЗ) Диаметр-15,5 см.(как пирожковая тарелочка) петух  БЕЗ  ПОЗОЛОТЫ! "Петух",автор рисунка ВоробьевскийРоссия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 13:35:50 +0300
"Петушок Красный петух"- Фарфоровое большое блюдце-Воробьевский-ЛФЗ(ИФЗ)- с позолотой - 500 р.

Фарфоровое блюдце -диаметр-15,5 см. Всё см.по фото  ВСЕ  вопросы  до  ставкиРоссия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 13:18:07 +0300
ЛФЗ (ИФЗ)фарфоровое блюдечко с петушками Воробьевский - 350 р.

Фарфоровое блюдечко с петушками Автор рисунка Воробьевский Состояние хорошее ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ!Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 12:09:36 +0300
Петух.Воробьевский.Бокал с блюдцем фарфор ИФЗ.(Ломоносовский завод) - 1350 р.

- без утрат - деколь с элементами ручной росписи -автор рисунка Воробьевский - все см. по фото -ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ , ПОКУПКИ !Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 12:07:10 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 90-х. Диаметр 17,5 см (П1628) - 33 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1992-2002-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2 см. Трещина. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Россия после 1990 г.
Wed, 21 Feb 2018 11:48:58 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 90-х. Диаметр 17,5 см (П1627) - 73 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1992-2002-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Россия после 1990 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:32:28 +0300
Фарфор чайная пара трио ЛФЗ РОССИЙСКИЙ МОРСКОЙ РЕГИСТР быт утварь посуда фарфор - 2500 р.

Оригинал, чайная пара или трио- чашка, блюдце, пирожковая тарелка, ЛФЗ, Эмблема: звезда, якорь и надпись Российский Морской Регистр-Редкая вещь- Выпущена к определенной дате. Чашка-высота 7 см, диаметр верх 9,5 см, блюдце диаметр 14 см, высота 2 см, пирожковая тарелка диаметр 18 см. На пирожковой тарелке якорь. МИНУС- на пирожковой тарелке имеется волосяная трещина с двух сторон(но на ощупь не ощущается). Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Россия после 1990 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:20:00 +0300
Тарелка настенная Ахматова ИФЗ в идеале, ограниченная серия - 800 р.

В идеале, см.фото, диаметр 20 см. лоты почту объединяюРоссия после 1990 г.
Tue, 20 Feb 2018 21:53:31 +0300
Чайная пара.ЛФЗ.С Рубля - 50 р.

Без сколов трещин и реставрации Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия после 1990 г.
Tue, 20 Feb 2018 21:52:29 +0300
Чайник заварочный форма "Витая" ИФЗ-ЛФЗ, белый фарфор - 800 р.

- без утрат -форма  ВИТАЯ( в данный момент снято с производства) - белый фарфор, без  штампа -крышечка  возможно немного  белее самого чайничка -все  см. по фото  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ДО  ПОКУПКИ, СТАВКИ ! -Россия после 1990 г.
Tue, 20 Feb 2018 20:28:19 +0300
Малевич-красный квадрат -ИФЗ фарфоровые чашки-2 шт.- одним лотом - ЦЕНА ЗА ДВЕ - 950 р.

ИФЗ- 2 фарфоровые чашки Малевич-красный квадрат Состояние хорошее-всё см. по фото. Цена за две чашки  Все  вопросы  до  ставки (покупки )!  Россия после 1990 г.
Tue, 20 Feb 2018 20:17:01 +0300
сервиз чайный Гарднер Вербилки неполный лимитированная серия - 7500 р.

Сервиз чайный,Вербилки Гарднер 2000-е годы. Форма и роспись взяты с старинных образцов. Чайник заварочный и одно блюдце утрачены. Всего в сервизе 13 предметов- сахарница,молочник (сливочник),6 чашек,5 блюдец.Блюдце диаметр 11,2 см.Чашка -высота 9,2 см,диаметр 7,3 см.Очень красивый богато украшенный фарфор. В заводской коробке. Клейма на чашках отсутствуют по причине маленькой площадки на донышке.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируется Небольшой торгРоссия после 1990 г.
кофейная пара 15 лет Эхо Москвы ЛФЗ костяной фарфор - 750 р.

Костяной фарфор.Состояние отличное, в оригинальной коробке и бумажной упаковке.Диаметр блюдца 9,8 см,диаметр чашки 5,7 см, высота чашки 5,6 см.Качественная упаковка гарантируется.Россия после 1990 г.
Просмотров: 826
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, Россия после 1990, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Summer Sale: Free Shipping + 6% OFF on Orders Over $25 with Coupon

Code: VS06

Start: 11 Jul 2017 | End: 31 Mar 2018

Save Up to 25% Off Top Quality Used Tires at BestUsedTires.com!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

Save 15% off Web Hosting

Code: HOSTAFF123

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018