Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, Россия после 1990, керамика, антиквариат

Fri, 20 Apr 2018 16:20:09 +0300
Чайный сервиз. Дулево, 1 сорт,1995 год. Под перламутр - 3300 р.

Чайный сервиз. Дулево, 1 сорт,1995 год. Под перламутр. 6 чайных чашек 6 чайных блюдец 6 розеток для варенья чайник, молочник, сахарница, вазочка для цветов. всего 22 предмета. Комплект полный в идеальном состоянии. 3300р. Доставка по РФ бесплатно.Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:52:27 +0300
Кофейная пара фарфор ИФЗ ЛФЗ - 400 р.

Состояние отличное, смотрите пожалуйста на фото. Блюдце диаметр 12 см, высота 7,5 см диаметр 6,7Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:47:39 +0300
ПИВНАЯ КРУЖКА. ДУЛЕВО 2 - 700 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО ЛОТА.  БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 14:40:31 +0300
ВАЗОЧКА. КИСЛОВОДСК - 250 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО ЛОТА. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 12:24:26 +0300
ПИВНАЯ КРУЖКА. ДУЛЕВО - 700 р.

                    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА. СЛЕВА ОТ ЛИСТИНГА ЛОТОВ,ЕСТЬ ВКЛАДКИ- КАТЕГОРИИ МОИХ ЛОТОВ.  ВЫБИРАЕМ-СМОТРИМ.   ОПИСАНИЕ ЛОТА---- СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО ЛОТА.   БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ОРИГИНАЛ. ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ , ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК.   Выход на связь и оплата в течении 3-х дней !!!.Оплата только на карту Сбербанка по № карты-все остальное не принимаю. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все вопросы по качеству и т.д.обсуждаются ДО СТАВКИ- с удовольствием отвечу. Лоты объединяются в одно отправление.,доплата только за фактический вес. ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- 100% ОРИГИНАЛ- о копии-новоделе, будет указано в описании лота. Стоимость доставки указана по центральной части РФ- в отдаленные регионы и за границу- уточняем в форум.  За работу почты и транспортных компаний ответственности не несу - Страхуйте отправления!  Отправка лотов производится в течении 1-7 рабочих дней-после оплаты. Проинформирую! Ждем!!! Идентификация платежа 1-3 дня-  Проинформирую! После покупки все вопросы только -об оплате и отправке лота! Личных встреч нет!  При нарушении сроков оплаты,оставляю за собой право- аннулировать сделку. Оценка качества материала мое субъективное мнение. -СМОТРИМ ФОТО И ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ. Удаление ставок- контрагенты не верифицированные,более 3х отрицательных, подозрительных и т.д. -  на мое усмотрение,без объяснения причин. Отзыв по сделке, ставлю только после выставления отзыва Вами-отличатся не будет.  Если Вас не устраивают условия аукциона-настоятельно прошу воздержатся от ставок, во избежания недоразумений.   Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 08:14:21 +0300
Солонка для каравая. Фарфор. - 250 р.

Солонка для каравая.Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 02:29:41 +0300
Настенная тарелка, лебеди, фарфор, Дмитровский фарфоровый завод, ДФЗ Вербилки. - 400 р.

Настенная декоративная тарелка, диаметр - 19см., деколь, производства фабрика Гарднеръ в Вербилках. Без сколов, трещин, реставраций.Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 02:25:33 +0300
Кружка поильник с эротическим приколом керамика эротика - 370 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Для коллекционеров предметов с эротической тематикой. Состояние: имеются две паутинки, одна сквозная (не течет), вторая внутренная (см. фото). В остальном без сколов, трещин и реставрационных работ.   Диаметр: верх - 10 см, низ - 8,5 см.  Высота: 13,5 см. Вес: 410 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 00:20:48 +0300
Блюдце чайная пара "Сумерки" фарфор ЛФЗ редкое - 400 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Блюдце к чайной паре "Сумерки", фарфор. ЛФЗ. Деколь с подрисовкой, золочение. Выпущено с 2002 - 2006 г. Рисунок "Сумерки" снят с производства. Автор рисунка Н.П. Славина. Форма "Ленинградский", автор Э.М.Криммер.   Вес: 177 гр. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 00:18:28 +0300
Дулево. Чайный сервиз "Прогулка в усадьбе" - 5500 р.

Дулево. Чайный сервиз "Прогулка в усадьбе" . Форма Белый лебедь. Чайник (1000 мл) - 1шт. Сливочник (300 мл) - 1шт. Сахарница (750 мл) - 1шт. Чайная пара (275 мл) - 6шт. Новый. Тонкостенный костяной фарфор. Декорировано вручную 24 каратным золотом. Красота!Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 00:13:56 +0300
Дулево. Сервиз чайный 15 предм. "Розовая сирень". - 5500 р.

Дулево. Сервиз чайный 15 предм. Белый лебедь "Розовая сирень". Чайник (1000 мл) - 1шт. Сливочник (300 мл) - 1шт. Сахарница (750 мл) - 1шт. Чайная пара (275 мл) - 6шт. Ручная роспись, декорировано вручную 24 каратным золотом. Новый.  Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 00:12:07 +0300
Дулево. Сервиз чайный «Пурпурный цветок». - 7000 р.

Дулево. Сервиз чайный фасон Тюльпан «Пурпурный цветок». Живопись. Ручная роспись. Сервиз на 6 персон из 15 предметов: Чайник 750 мл - 1 шт. Сахарница 600 мл - 1 шт. Сливочник 500 мл - 1 шт. Чашка чайная 220 мл - 6 шт. Блюдце диам 150 мм - 6 шт. Декорировано вручную 24 каратным золотом. Новый.Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 00:05:01 +0300
Сервиз чайный "Голубая герань". Дулево. - 4500 р.

Продам. Дулево. Сервиз чайный 15 предметов. Тюльпан "Голубая герань".Такой сервиз может стать семейным наследием, ведь он всегда будет выглядеть торжественно, стильно и эстетично. Дизайн сервиза «Герань» очень необычный и яркий, формы его округлые и изящные. Он выглядит привлекательным и дорогостоящим, но цена порадует Вас. Новый. Декорировано вручную 24 кратным золотом.Россия после 1990 г.
Fri, 20 Apr 2018 00:02:14 +0300
Дулево. Сервиз чайный Снежинки. Живопись! - 8000 р.

  Продам. Дулево. Сервиз чайный фасон Тюльпан «Снежинки». Живопись!!! Ручная роспись!!! Сервиз на 6 персон из 15 предметов: Чайник 750 мл - 1 шт. Сахарница 600 мл - 1 шт. Сливочник 500 мл - 1 шт. Чашка чайная 220 мл - 6 шт. Блюдце диам 150 мм - 6 шт. 24 каратное золото. Новый. Фирменная коробка. Редкость! Россия после 1990 г.
Thu, 19 Apr 2018 23:59:18 +0300
Сервиз чайный Синий цветок. Дулево - 6500 р.

  Продам. Дулево. Сервиз чайный фасон Тюльпан «Синий цветок». Живопись. Ручная роспись. Сервиз на 6 персон из 15 предметов: Чайник 750 мл - 1 шт. Сахарница 600 мл - 1 шт. Сливочник 500 мл - 1 шт. Чашка чайная 220 мл - 6 шт. Блюдце 150 мм - 6 шт. Живопись!!! 24 каратное золото. Новый. Фирменная упаковка Россия после 1990 г.
Thu, 19 Apr 2018 23:46:45 +0300
Дулево. Сервиз чайный Розовая птица живопись ручная роспись - 17000 р.

Продам. Дулево. Сервиз чайный фасон Тюльпан «Розовая птица». Живопись!!! Ручная роспись. Сервиз на 6 персон из 15 предметов: Чайник 750 мл - 1 шт. Сахарница 600 мл - 1 шт. Сливочник 500 мл - 1 шт. Чашка чайная 220 мл - 6 шт. Блюдце 150 мм - 6 шт. 24 каратное золото. Новый.Россия после 1990 г.
Сервиз чайный 22 предмета "Венок роз". Дулево. - 6500 р.

Дулево. Сервиз чайный 22 предмета форма Виноградная лоза "Венок роз". Новый. Нежный, лепнина, красивая форма! Чайник (500 мл) - 1шт. Сливочник (300 мл) 1шт. Сахарница (400 мл) 1шт. Чайная пара (230 мл) 6шт. Розетка для варенья 6шт. Вазочка 1шт. Резные «ножки» визуально приподнимают предметы сервировки, подчеркивая легкость фарфора. Россия после 1990 г.
Просмотров: 1017
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, Россия после 1990, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации