Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, Россия после 1990, керамика, антиквариат

Tue, 21 Nov 2017 18:17:19 +0300
Тигр тигренок фарфор - 150 р.

Тигр тигренок фарфор Высота 5,5 см, длина по дну 4,5 см. Отличное состояние. Без сколов и трещин.  Клеймо прочитать не удалось. Возможна пересылка после предоплаты.Россия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 17:31:48 +0300
Графин куманец со звуковым эффектом Жар-птица фарфор ЛФЗ - 9980 р.

Графин - куманец со звуковым эффектом "Жар-птица", фарфор, золочение, ЛФЗ, Деколь с руной доработкой Автор: А.В.  Воробьевский Форма: Э. М. Криммер Высота:  19,5 см Состояние прекрасное самовывоз  Россия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 16:25:10 +0300
Чайник заварочный "Лучистая белоснежка" 750 мл, фарфор ЛФЗ. - 950 р.

Не пользованный.Россия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 15:57:18 +0300
Сервиз чайный 50 лет СЗВЦМ на 6 персон БФЗ (Богдановический ФЗ) Богданович Фарфор Винтаж 1991 - 2499 р.

Сервиз чайный на 6 персон из 20 предметов. Юбилей 50 лет СЗВЦМ 1941-1991. Период 1991 год. На сахарнице потерта позолота, на 1 чашке скол. В составе: чайник, сахарница, 6 чашек, 6 блюдец, 6 тарелок. Размер (высота, длина, ширина): чайник 12х20х10.5 см, сахарница 10х15х10.5 см, чашка 5.5х11х8.5 см, блюдце 14 см, тарелка 17.5 см. Вес нетто: 3.600 кг Клеймо: ЯщерицаРоссия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 15:03:32 +0300
6ф| ЧАЙНАЯ ПАРА чашка блюдце Дулево КОЛОС колосья 1999-2000 красная марка в*8 см. с блюдцем №6 - 150 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления. Краска на людце стерта местами, на дне чашки небольшая трещинка от края дна, изнутри не видна см на фото.  Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Россия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 14:57:09 +0300
Блюдо из чайного сервиза "Изумрудный".Кузнецовская форма, роспись Л Е. Цветкова. ф/з Вербилки.Новый - 1200 р.

Блюдо, ручная роспись, позолота, рифление, волнистый край. Длина 36 см., ширина 23 см.Новый. Чайный сервиз продаётся отдельно, смотрите в моих лотахРоссия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 14:47:15 +0300
6ф| КРЫШКА от сахарницы Дулево КОЛОС колосья - 50 р.

Диаметр по внешнему краю 7,8 см., по внутренней выемке- 6 см., высота - 6 см. Сколы не обнаружены, кончик- немного вытерта краска. Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления.   Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Россия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 14:45:24 +0300
6ф| ТАРЕЛКА пирожковая Дулево КОЛОС колосья 1999 красная марка 17 см. как новая №1 - 70 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления.   Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объединен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Россия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 13:02:40 +0300
Чайный сервиз"Изумрудный"на 6 персон 15 пред.Кузнецовская форма, рос.Л.Е.Цветкова.ф/з Вербилки.Новый - 8000 р.

Чайный сервиз "Изумрудный" на 6 персон 15 предметов Кузнецовская форма,роспись Л. Е.Цветкова. ф/з. Вербилки. Новый Чайник - 1 шт. объем - 850 мл Сахарница - 1 шт. объем - 600 мл Сливочник - 1 шт. объем 400 мл Чашка чайная - 6 шт. объем - 350 мл Блюдце - 6 шт. объем - 14,5 см. Блюдо отдельно (см. мои лоты) Состояние: Новый в родной коробке.Россия после 1990 г.
Tue, 21 Nov 2017 12:10:28 +0300
РЕДКОСТЬ!!! кружка пивная Служба Безопасности Президента 1993-1998 Вербилки 22 см фарфор - 2790 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!   качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой   Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  Россия после 1990 г.
6ф| КОФЕЙНАЯ ПАРА чашка блюдце Дулево КОЛОС колосья 1999-2000 красная марка в*6,5 см. с блюдцем №6 - 100 р.

Продажа сервиза по частям, см в лотах, если не купили. В тесте есть черные точки-вкрапления. Сколы и трещины не обнаружены. Встречаться не буду, доставка почтой!  Лот может быть объежинен не со всеми хрупкими (бьющимися) лотами, уточняйте. Россия после 1990 г.
Просмотров: 495
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, Россия после 1990, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации