Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат

Tue, 16 Jan 2018 12:43:34 +0300
Чайная пара Кузнецов - 3200 р.

Чайная пара Кузнецов фарфор роспись сколыРоссия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 12:28:05 +0300
Чашка Кузнецов - 3000 р.

Чашка Кузнецов роспись сколы потертость по кругуРоссия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 12:13:11 +0300
Кружка с крышкой Вдень Ангела Кузнецов - 3200 р.

Кружка с крышкой Вдень Ангела Кузнецов потертость трещинки внутри смотрите фото фарфор роспись позолотаРоссия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 11:23:14 +0300
Масленка виноград Кузнецова редкий расскрас - 15000 р.

Имеются пару сколов на листке, реставраций нет.Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 09:51:06 +0300
Чайная пара фарфоровая завод Братьев Корниловых XIX век корниловский фарфор чашка и блюдце N 4 - 74000 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин и реставраций. Клеймо. Оплата на карту СБ РФ, Контактом, Юнистримом.Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 08:24:02 +0300
Розетка Гарднер - 1000 р.

ПросвечиваетРоссия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 08:00:14 +0300
Тарелка товарищество Кузнецова Милым соседкам - 100 р.

Тарелка Разбита и склеенная См фотоРоссия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 07:31:45 +0300
Ваза грифоны 19 век - 40000 р.

В целом состояние хорошее- на фото показано, также имеется аккуратная склейка ручкиРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:59:39 +0300
Фарфоровая. Маслёнка. "Груша". Кузнецов. - 7000 р.

Фарфоровая. Маслёнка. "Груша". Кузнецов. Состояние отличное, сколов нет, см фото.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:07:03 +0300
Старинный русский фарфор. Чайный набор - 10000 р.

Фарфоровый набор тет-а-тет: 2 чайные пары и чайник Без сколов и трещинРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:47:46 +0300
Соусник фабрики И. Е. Кузнецова. Великолепная сохранность. С 1 руб. - 1 р.

Соусник фабрики И. Е. Кузнецова. Великолепная сохранность. Высота по ручки 9,5 см. Длина 20 см ширина 7.5 см. Сколов, трещин и прочих недостатков нет. Смотрите фото, задавайте вопросы.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:33:56 +0300
Тарелка фарфор Александр 2 1880 год. С Рубля! - 1 р.

Тарелка фарфор Александр 2, 1880 год, диаметр 24.7 см, потертость, скол на лицевой стороне, и на обратной.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:16:07 +0300
Старинный фарфор. Мыльница. Шкатулка с крышкой. Гарднер в Москве. С рубля - 31 р.

Чешуйка на крышке(см.фото). Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:15:52 +0300
Сахарница на подставке Бр Корниловы - 7 р.

Сахарница на подставке Бр Корниловы , два предмета, без сколов, реставраций. Имеется трещина на сахарнице, на фото показал. Подставка целая. Красота!Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:15:36 +0300
Горчичница хреновница фарфор Песочное 40-50 гг Винтаж СССР - 150 р.

Сколов, трещин нет.  Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другим банковским переводом, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов. За работу почты ответственности не несу, так как свои обязательства по упаковке и отправлению выполняю.  Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:12:45 +0300
ГАРДНЕР ФАРФОРОВАЯ ЧАША,ПИАЛА??? - 3 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:07:20 +0300
Горчичница фарфор клеймо с чайником Дмитровский завод Вербилки 1950 г Винтаж СССР - 150 р.

Сколов, трещин нет.  Смотрите внимательно фото, пожалуйста. Вся доп.информация и др. вопросы по лоту принимаются только до окончания торгов. Оплата возможна на карту СБ, другим банковским переводом, Почта РФ. Лот за границу не высылаю. Оплата лота в течении 5 дней после окончания торгов. За работу почты ответственности не несу, так как свои обязательства по упаковке и отправлению выполняю.  Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:03:18 +0300
масленка гжель ежик - 1200 р.

отличное состояние 12 на 23Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 20:30:04 +0300
Чайная пара Сафронов, Батенин? - 4500 р.

Чайная пара со следами времени, без клейма. Возможно Батенин или Софронов - по форме. Потертости позолоты, не сквозная трещинка - паутинка внутри чашки. Уточняйте наличие - лот выставлен на разных площадках.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 20:04:14 +0300
С РУБЛЯ! Редкость! Чайная пара Гавриила Маркова - 9 р.

С РУБЛЯ! Редкая чайная пара фабрики Гавриила Маркова. Фарфор, геометрическая роспись, золочение. Реставрация фрагмента ножки. Состояние и размеры на фото. На все вопросы отвечу.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:20:23 +0300
тарелки кузнецов цена за две - 1500 р.

царских времен на одной  дефектыРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:08:45 +0300
Чайная Пара Чашка Блюдце Храпунова Новаго Редкость Лот в Москве - 15000 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион! Чайная Пара Чашка и Блюдце  Фарфор, роспись позолотой двух тонов. Клеймо. Фабрика Храпунова - Новаго 19 век. Н чашки  = 6 см., Диаметр блюдца  = 13,8 см. Еле заметная волосинка на крае блюдца ( блюдце звенит как целое) В остальном без трещин, сколов и реставрации, смотрите, пожалуйста, фото. Лот в Москве.        Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:44:49 +0300
Чайная пара Кузнецов "Охота" - 6500 р.

Чайная пара Кузнецов "Охота", деколь, диаметр блюдца 14.7 см, диаметр чашки 8 см, высота 5 см. Имеется трещина внутри чашки.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 17:33:09 +0300
Шкатулка Масленка Спаржа Кузнецов Редкость Лот в Москве - 3500 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион!   Шкатулка Масленка  Спаржа Товарищество М.С. Кузнецова Фаянс. Н с крышкой  = 8,5 см., L = 15 см. на дне в тесте  метки  "1055" "4", над цифрами под глазурью угадываются буквы М.С. КУ Цек, следы бытования, дефекты глазури, скольчики, в целом состояние хоршее, смотрите, пожалуйста, фото. Лот в Москве.        Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 16:43:20 +0300
Рекламное блюдо Журнала мод "Нива" 1886 года М.С. Кузнецов СУПЕР РЕДКОСТЬ !!!!! - 50000 р.

Блюдо без вмешательств, реставраций и трещин. Имеются, по краям, небольшие скольчик, на фото указал. Задавайте вопросы.Размер 32 на 23,5.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 16:24:55 +0300
Тарелка. Кузнецов. Фарфор Кузнецова. Без клейм. Обе за 1200 р. - 1200 р.

Б.у. По фрма - Кузнецов (вроде делала фабрика на Волхове). Одна с мини сколами по краю см фото 3.4 . Пакую хорошо.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 15:46:20 +0300
Кузнецов в Твери. Тарелка. Виноград. - 500 р.

Диаметр 23,4 см. Маленький скол. Состояние на фото.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 15:06:01 +0300
Старинное царское большое блюдо. - 900 р.

Состояние очень хорошее см фото. без трещин сколов реставраций и т.д. Деколь, 100% царских времен, вещь из семьи. размер 37х27 высота 4см Клейма 644 и в тесте 12 и 3 Упаковываю надежно все доходит в целости и сохранности.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:58:04 +0300
Ваза ИФЗ А2 - 300000 р.

Фарфоровая ваза ИФЗ периода Александра 2. Красивая тончайшая живопись. Состояние без сколов трещин и реставраций. Высота 16 см. Отличный экземпляр в коллекцию. Перед ставкой уточнять о наличии, т.к. Продается на других площадках.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:55:35 +0300
Фарфор Чайная пара Кузнецов Дмитровская фабрика до 1917 - 2000 р.

Бесплатная доставка по России! Фарфоровая чайная пара Россия до 1917 клеймо: Т-во М.С. Кузнецова Д.Ф. (Дмитровская фабрика) вес: 160 гр, диаметр блюдца 14 см, высота чашки 7.2 см хорошая сохранность - без склеек и реставраций, есть незначительные сколы, не портящие внешнего вида предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:52:36 +0300
Фарфор Соусник Кузнецов Тверская фабрика до 1917 - 2250 р.

Бесплатная доставка по России! Фарфоровый соусник Россия до 1917 клеймо: Т-во М.С. Кузнецова Т.Ф. (Тверская фабрика), клеймо в тесте Длина соусника 24см, высота 13,5 см Хорошая сохранность - небольшие сколы, потертости. Без реставраций и поновлений предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:50:49 +0300
Фарфор Шкатулка Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань до 1917 - 2650 р.

Бесплатная доставка по России! Фарфоровая Шкатулка (?) Россия до 1917 года Клеймо "Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань" вес: 292 гр, диаметр 15 см хорошая сохранность - без склеек и реставраций, есть незначительные сколы, не портящие внешнего вида предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:48:57 +0300
Фарфор Заварочный Чайник Кузнецов Дмитровская фабрика до 1917 - 2550 р.

Бесплатная доставка по России! Фарфоровый заварочный чайник Россия до 1917 клеймо: Т-во М.С. Кузнецова Д.Ф. (Дмитровская фабрика) высота чайника 13 см хорошая сохранность - склеена скрышка, скол на носике. Без реставраций. предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:38:11 +0300
Фарфор Визитница Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань до 1917 - 3860 р.

Бесплатная доставка по России! Фарфоровая Визитница (?) Россия до 1917 года Клеймо "Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань" вес: 262 гр, диаметр 13.5 см хорошая сохранность - без трещин, сколов, склеек и реставраций предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:28:03 +0300
РЕДКОСТЬ!!! Фарфор Тарелка Живописное Заведение Орлова 24,5см сохранность до 1917 - 2290 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Тарелка Живописное Заведение А.Я.Орлова 24,5см клеймо на глазури произведено: до 1917гг размер: 24,5 см состояние: очень хорошее, микроскол ~ 5мм под каймой (фото №4) МХ: Ш предлагаю также посетить другие мои аукционы:        важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:24:44 +0300
Чайная пара (Гарднер) - 2100 р.

Трещинку показал,в остальном без проблемРоссия до 1917 г.
Посудина - 2100 р.

Не знаю для чего.Клейм нет,очень легкая, видно что до революционная.Без деффектовРоссия до 1917 г.
Просмотров: 1241
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат

Tue, 16 Jan 2018 12:43:34 +0300
Молочник КУЗНЕЦОВ - 2431 р.

Молочник Кузнецов в отличном состоянии, позолота сохранилась более 90%,без сколов, трещин , реставраций. Смотрится великолепно! Отличный предмет в коллекцию! Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 12:28:05 +0300
С РУБЛЯ!! Чайная пара с пирожковой тарелкой, Б. Гарднер - 3126 р.

С РУБЛЯ! Чайная пара + пирожковая тарелка. Фарфор, золото, роспись, чёрное крытье. Предметы начала 20 века. Марка  мало известная Б. Гарднер Состояние отличное, незначительная потертость на пирожковой тарелке. Предметы очень яркие, красивые, эффектные. Высота чашки 5 см, диаметр 8,2 блюдце - 13,3 см пирожковая тарелка 15,3 смРоссия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 12:13:11 +0300
пепельница Кузнецов ??? - с РУБЛЯ - 393 р.

состояние, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахРоссия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 11:23:14 +0300
Сырная доска и 2 тарелки Бр Корниловы - 7350 р.

Сырная доска и 2 тарелки Братья Корниловы, отличное состояние,без сколов , трещин , реставраций. Продаётся одним лотом 3 предмета. Доска редкой формы. Предположительно конец 19 века. Очень красивые предметы!Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 09:51:06 +0300
Старинный фарфоровый кофейник.Гарднер. - 1210 р.

Очень красивый старинный фарфоровый кофейник.Гарднер.Высота 23  см.Диаметр верха 10 см.Диаметр низа 14 см..Клеймо в тесте.FK 0/z 2.Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 08:24:02 +0300
Настенная тарелка Кузнецов Волхов - 1407 р.

Тарелка настенная фабрика Кузнецова в Волхове, в очень хорошем состоянии, без сколов и реставрации. Присутствует кракелюр. Начало 20 века. Диаметр 26 см. Очень красивый предмет!Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 08:00:14 +0300
С РУБЛЯ!! ПОПОВ, чайная пара с крыжовником - 926 р.

С РУБЛЯ! Чайная пара с крыжовником, фарфор, яркая  роспись, блюдце полностью переклеено из нескольких частей, низ чашки - некоторая реставрация. Марка АП. Середина 19 века. Состояние и размеры на фото, на все вопросы отвечу.Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 07:31:45 +0300
Сырная доска Гарднер - 5788 р.

Сырная доска Гарднер , отличное состояние, сохранность позолоты, красок почти 100%, без сколов, трещин, реставраций. Конец 19 века. Отличный коллекционный предмет!Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:59:39 +0300
Чайная пара Кузнецов РЕДКОСТЬ - 7712 р.

Чайная пара Кузнецов, без сколов, трещин, реставраций. Редчайшая форма чашки, на 3 ножках, все целые. На чашке надпись " на память". Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 23:07:03 +0300
Молочник. БАРМИНЫ - 2681 р.

Молочник Бармины в очень хорошем состоянии ,не значительные следы бытования, без сколов, трещин , реставраций. Позолота в хорошем сохране. Очень редкий предмет, украсит самую серьезную коллекцию!Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:47:46 +0300
Фарфоровая кофейная чашка Гарднер - 405 р.

Состояние смотрите на фото.Оригинал хорошее состояние без сколов трещин и реставрацийРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:33:56 +0300
Старинный фарфор. Мыльница. Шкатулка с крышкой. Гарднер в Москве. С рубля - 31 р.

Чешуйка на крышке(см.фото). Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:16:07 +0300
Чайник Орлов - 1000 р.

Чайник Живописное заведение Орлова, без сколов, трещин, реставраций . Носик абсолютно целый( в увеличиловку),заводская неровность. Потертость позолоты. Редчайший предмет, много лет назад привезён из Стокгольма! Жаль расставаться !Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:15:52 +0300
2 тарелки Кузнецов.С рубля! - 866 р.

Две тарелки.Кузнецов.Суповая 25 см.целая без трещин и сколов.Вторая со складом.все на фото!Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:15:36 +0300
Детская супница. Кузнецов. С рубля. - 2013 р.

Размер: Высота-14 см,длина-23 см.  На крышке имеется трещинка и скольчиик (на фото видно) Емкость в хорошем состоянии.. Возможно это не супница т.к уж очень мала,может под какое нибудь горячее блюдо.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:12:45 +0300
С РУБЛЯ!! Блюдо, фарфор, чёрное крытье. Б. Гарднер - 1050 р.

С РУБЛЯ! Блюдо! Фарфор, золото, роспись, чёрное крытье. Предмет начала 20 века. Марка  мало известная Б. Гарднер Состояние отличное! Малозаметные потертости по ручкам. Предмет очень яркий, красивый, эффектный. Чайная пара с пирожковой тарелкой продаются отдельно. Состояние и размеры на фото. На все вопросы отвечу.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:07:20 +0300
Вазочка конфетница старинная производитель Гарднер Россия до 1917 года оригинал 100% - 1102 р.

Состояние вазочки отличное. Без сколов, трещин и реставраций. Диаметр 16 см. Гарантия подлинности 100%. Аукцион 15 дней!!!!! Отправка лота почтой после полной предоплаты. Отправляю обычным заказным письмом или бандеролью, отправка первым классом или ценным отправлением оговаривается отдельно. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. - на сумму до 250 рублей по желанию покупателя возможна оплата сотового телефона. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 21:03:18 +0300
Молочник сливочник старинный производитель Гарднер Россия до 1917 года оригинал 100% - 1575 р.

Состояние молочника отичное.  Имеется небольшая еле заметная щербинка в виде точки (смотреть фото № 7). Гарантия подлинности 100%. Аукцион 15 дней!!!!! Отправка лота почтой после полной предоплаты. Отправляю обычным заказным письмом или бандеролью, отправка первым классом или ценным отправлением оговаривается отдельно. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. - на сумму до 250 рублей по желанию покупателя возможна оплата сотового телефона. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 20:30:04 +0300
Розетки Гарднер 9 штук , с рубля - 3255 р.

Состояние хорошее, смотрите фото. Деколь. Диаметр 9,5см. От населения, за вашу цену. Удачных торгов. Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Победитель торгов сам выходит на связь в течение 3-х дней, оплату произвести в течении 5 дней с момента окончания торгов, иначе отрицательный отзыв и возврат денег за сделку, в свою очередь обязуюсь выслать лот после 100% предоплаты в течение 5 дней с момента поступления денег. Оплата  принимается  на карту сбербанка (последние четыре цифры 6422) либо при личной встречи в СПб иные способы оплаты не принимаю.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 20:04:14 +0300
С РУБЛЯ!! Кузнецов, небольшая чайная пара, кобальт, золото - 525 р.

С РУБЛЯ! Чайная пара. Кузнецов, фарфор, кобальт, золото. Была профессиональная реставрация трещины и небольшого скола. Визуально практически не видно. Состояние и размеры на фото, на все вопросы отвечу.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:20:23 +0300
С РУБЛЯ!! Чайная пара с пирожковой тарелкой, Б. Гарднер ( есть дефекты) - 231 р.

С РУБЛЯ! Чайная пара + пирожковая тарелка. Фарфор, золото, роспись, чёрное крытье. Предметы начала 20 века. Марка  мало известная.  Чашка и пирожковая тарелка в идеальном состоянии. Дефекты : блюдце с реставрацией, переклеены трещины, полностью перекрыты задняя и лицевая стороны. Материалы водоустойчивые, блюдцем можно пользоваться. Тон задней стороны блюдца несколько темнее тона пирожковой тарелки. Предметы очень яркие, красивые, эффектные. Высота чашки 5 см, диаметр 8,2 блюдце - 13,3 см пирожковая тарелка 15,3 смРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 19:08:45 +0300
С РУБЛЯ! Редкость! Чайная пара Гавриила Маркова - 9 р.

С РУБЛЯ! Редкая чайная пара фабрики Гавриила Маркова. Фарфор, геометрическая роспись, золочение. Реставрация фрагмента ножки. Состояние и размеры на фото. На все вопросы отвечу.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 18:44:49 +0300
Фарфоровая чашка. Живопись. Гарднер. С рубля! - 9 р.

Чайная чашка Без сколов и трещинРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 17:33:09 +0300
ВАЗА КУЗНЕЦОВ ДО 1917 МОДЕРН ЛЮКС С РУБЛЯ - 261 р.

Фаянсовая ваза,Россия до 1917 года,Кузнецов,модерн,состояние отличное,без трещин,сколов,реставраций.Высота 29 см.Ставки не отменяю,оплата 3 дня на карту Сбербанка.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 16:43:20 +0300
Тарелка фарфор ИФЗ Николай 2 1908 год - 1050 р.

Тарелка Императорский Фарфоровый завод, 1908 год, Николай 2, диаметр 22 см. Трещина в центре тарелки, 3 скола сзади (на фото все дефекты показаны).Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 16:24:55 +0300
Молочник 19 век С РУБЛЯ - 420 р.

Оригинал. Фарфор, роспись, золочение. Высота см. Скольчик на носике - см. фото. Без марки. 19 век. Частные русские заводы ?Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 15:46:20 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА . КУЗНЕЦОВ .ХОРОШАЯ .С РУБЛЯ ! - 1104 р.

Очень тонкий фарфор.Высота чашки 75 мм.диаметр блюдца 143 мм.Оплата на карту сбербанка.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 15:06:01 +0300
Сахарница на подставке Бр Корниловы - 7 р.

Сахарница на подставке Бр Корниловы , два предмета, без сколов, реставраций. Имеется трещина на сахарнице, на фото показал. Подставка целая. Красота!Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:58:04 +0300
Чайная или кофейная пара производитель Кузнецов Россия до 1917 года оригинал 100% отличное клеймо - 122 р.

Состояние чайной пары отличное. Без сколов, трещин и реставраций. Гарантия подлинности 100%. Аукцион 15 дней!!!!! Отправка лота почтой после полной предоплаты. Отправляю обычным заказным письмом или бандеролью, отправка первым классом или ценным отправлением оговаривается отдельно. Возможны следующие виды оплаты: -оплата на карту СБЕРБАНКА. - на сумму до 250 рублей по желанию покупателя возможна оплата сотового телефона. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ!!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:55:35 +0300
САХАРНИЦА СТАРИННАЯ . ГАРДНЕР .ОРИГИНАЛ. С РУБЛЯ ! - 6 р.

Высота 10,5 см. диаметр 10 см.Есть скольчик. Оплата на карту сбербанка.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:52:36 +0300
Чашка. Фабрика Гарднера в Москве. Конец XIX века. С 1 рубля. - 2 р.

Чашка. Высота ~ 5,5 см Диаметр ~ 8,3 см Фабрика Гарднера в Москве. Конец XIX века (клеймо 1870-1890 гг.) Состояние: есть трещины.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:50:49 +0300
ГАРДНЕР ФАРФОРОВАЯ ЧАША,ПИАЛА??? - 3 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:48:57 +0300
Два салатника. Мальцов-Песочня. Клеймо. Редкость! С рубля. - 2 р.

Размер: 23-17,5 см. Высота-3,3 см. Имеется по маленькому скольчику на каждом предмете.Россия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:38:11 +0300
Фарфоровая кофейная чашка Гарднер (2) - 2 р.

Состояние смотрите на фото.Оригинал Имеется трещина видно на фотоРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:28:03 +0300
Яйцо пасхальное "Букет" - 22000 р.

Фарфор, люстр, роспись надглазурная, полихромная, золочение, цировка Высота 11 смРоссия до 1917 г.
Mon, 15 Jan 2018 14:24:44 +0300
молочник КУЗНЕЦОВ - 500 р.

без повреждений Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Россия до 1917 г.
Тарелка И.Е. Кузнецова - 300 р.

Состояние на фото.Россия до 1917 г.
молочник кузнецов без дефектов - 900 р.

без сколов и дефектов, чисто белый, рижский фарфор. Встреча м. Измайловская вторая половина дня. Почтой не высылаю.Россия до 1917 г.
Старинный заварочный чайник. Фарфор. - 300 р.

Очень красивый,жаль есть досадная трещина на донышке.Крышка тоже не родная.Россия до 1917 г.
Большой кофейник. Кузнецов. В работу. . - 500 р.

Размер-19 см. в нескольких местах склеен какой то смесью . Переклеить не составит труда. Все на фото.Россия до 1917 г.
старинная крышечка от сахарницы. кувшина .... - 200 р.

диаметр внутренний большой - 8 см, малый - 5,4см , маленький скольчик внутри, и на ручкеРоссия до 1917 г.
Менажница - 3200 р.

Клейм нет,но судя по всему Кузнецовская.Без реставраций и пр.скрытых деффектов.Россия до 1917 г.
Чайная пара (Гарднер) - 2100 р.

Трещинку показал,в остальном без проблемРоссия до 1917 г.

Create Women’s Custom Shoes at Vans.com, plus get Free Shipping on All Orders!

Start: 03 Jul 2017 | End: 08 Mar 2018

Summer Sale: Free Shipping + 6% OFF on Orders Over $25 with Coupon

Code: VS06

Start: 11 Jul 2017 | End: 31 Mar 2018

Winter Rooms for 29 or less!

Start: 26 Oct 2017 | End: 31 Mar 2018