Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат

Sun, 23 Jul 2017 22:13:09 +0300
Шкатулка. Гном на грибе. М.С.Кузнецова. В реставрацию. От 1 рубля - 2 р.

Крышка без повреждений. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 22:11:54 +0300
Тарелка Кузнецов - 1000 р.

Без сколов и трещин . Смотрите фото .Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 22:00:00 +0300
Тарелка Кузнецов - 600 р.

Без сколов и трещинРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 21:40:48 +0300
RRR!!! ТАРЕЛКА XIX ВЕКА ИЗ СОБРАНИЯ ЭРМИТАЖА - RRR - 1890 год - ВОЕННАЯ ТАРЕЛКА - РЕДКОСТЬ! 1890 ГОД - 6200 р.

Тарелка XIX века из собрания Эрмитажа по демпинговой цене!!! Франция, мануфактура «Келлер и Герен», 1890-е гг. Фарфор, роспись красками. Тарелка создана по рисункам бельгийского художника – карикатуриста Ж.Р. Дранера (1833-1926 гг). Десять аналогичных тарелок имеются в собрании Эрмитажа. Диаметр 22,0 см. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ и БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ !!! Выписка из журнала "Антиквариат" № 8 за 2008 г. Отмечая первое знаменательное событие в двусторонних отношениях - визит русской эскадры в Тулон, мануфактура "Келлер и Герен" (Keller & Guerin) в начале в 1890 годов выпустила серию тарелок, посвященную франко-русскому дружественному альянсу. Тарелки были созданы по рисункам бельгийского художника-карикатуриста Ж. Р. Дранера (1833-1926). В собрании Государственного Эрмитажа находится около десяти подобных предметов. Одним из протатипов для создания рисунков этой серии послужила автотипия Э. Гоппе, на которой среди прочих зарисовок франко-русских торжеств, изображены обнимающиеся русский и французский моряки. Показательно. что как и простые горожане, так и высшее чиновничество изображены в момент дружеского, сердечного обращения. Украсит любой музей или частную коллекцию. Гарантия подлинности 100% ! Самая надёжная упаковка. Предмет представляет антикварный и коллекционный интерес (№U-30)  В настоящий момент у нас на аукционе представлена вся коллекция - все 12ть тарелок - спешите купить их все Журнал "Антиквариат" № 8 за 2008 г.   Эти тарелки представлены также и в книге "Керамическая хроника" франко-русского альянса. Е. Хмельницкая, В. Цайслер: На все мои лоты я даю гарантию подлинности и возврата денег. Оплата - любым удобным для Вас способом (к примеру: на карту СБ или Контактом) Лот выставлен с опцией "КУПИТЬ СЕЙЧАС" и может быть продан в ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Все мои лоты можно получить "ИЗ РУК В РУКИ" в Санкт-Петербурге Смотрите мои другие аукционы - я продаю интересные вещи по адекватным ценам!    Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 21:17:55 +0300
Тарелка. под второе блюдо. Кузнецов. Тверь . Фаянс. - 850 р.

Тарелка под второе блюдо. Диаметр 24 см. Деколь с подрисовкой,. Фабрика Кузнецова  в Тверина Волхове. Клеймо с 1878г. подглазурное и в тесте.Состояние на фото. Следы использования маленький скольчик по  краю.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 21:11:00 +0300
Антикварное большое блюдце Напыление Роспись Позолота Гарднер ? Кузнецов ? Номерное - 250 р.

Чудесное очень красивое блюдце, волосяная трещинка-жаль, но украшением витрины и пополнением коллекции стать может. Диаметр 16 см..Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 20:35:00 +0300
Тарелка. подтарельник. Т-во Кузнецова на Волхове. Фаянс. Рельефный декор. Цветы. - 850 р.

Тарелка под второе блюдо. Диаметр 24 см. Деколь с подрисовкой,. Фабрика Кузнецова на Волхове (Новгородская губерния) с 1878 г. Клейма надглазурное и в тесте.Состояние на фото. Следы использования: царапина на поле, маленькие кольчики по  краю.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 20:30:00 +0300
Масленка. Огурец. М.С.Кузнецова. В реставрацию. От 1 рубля - 2 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 19:20:18 +0300
ТАРЕЛКА " ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЯ " 1893 год - "ВИВАТ РОССИЯ" - ТАРЕЛКА XIX ВЕКА- КРАСОТА - ЛЕПОТА!!! - 5500 р.

Блюдо "Франко-русский союз 1891-1893 гг.". Фаянс, роспись. Франция, Porcelaines Cristaux, 1890-е гг. Довольно внушительного размера - диаметр 24,5 см. Сохранность отличная. В настоящий момент у нас на аукционе много подобных тарелок конца XIX века - можно подобрать себе по вкусу (№Б-0).  Данные тарелки представлены в книге "Керамическая хроника" франко-русского альянса. Е. Хмельницкая, В. Цайслер Украсит любой музей или частную коллекцию. На все мои лоты я даю гарантию подлинности и возврата денег. Оплата - любым удобным для Вас способом (к примеру: на карту СБ или Контактом) Лот выставлен с опцией "КУПИТЬ СЕЙЧАС" и может быть продан в ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Все мои лоты можно получить "ИЗ РУК В РУКИ" в Санкт-Петербурге Смотрите мои другие аукционы - я продаю интересные вещи по адекватным ценам! Предложенная Вашему вниманию антикварная вещь - свидетельница ушедшей эпохи и посвящена заключению военно-политического союза между Россией и Францией, который стал основным вектором внешней политики двух государств в 1891-1917 и предшествовал созданию тройственной Антанты. "Франко-российский альянс изменил ход мировой Истории. Следствием этого является нынешнее положение Франции, Германии и России. В данном контексте этот союз - ключевое событие XIX века" (Шарль Корбе). В 1891 году французская эскадра под командованием адмирала Жервэ совершила беспрецедентный визит в русскую военно-морскую базу Кронштадт, во время которого Александр III, стоя на палубе одного из французских кораблей, выслушал революционную "Марсельезу". Двумя годами позже русская эскадра нанесла ответный визит в Тулон. Этот обмен визитами сделал для всей Европы ясным, что Франция и Россия заключили соглашение о союзе. И в самом деле - две державы заключили секретный договор через месяц после визита в Кронштадт, и военное соглашение в конце 1893 года.        Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 18:20:29 +0300
ВОЗДУШНЫЙ, АЖУРНЫЙ САЛАТНИК Т.Д. ШЛЕИНА СЫНОВЬЯ. АСТРАХАНЬ. - 7000 р.

170*270мм. н-90мм.  ВСЕ НА ФОТОРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 16:54:44 +0300
РЕДКАЯ АНТИКВАРНАЯ ТАРЕЛКА .БОЖЕ СЧАСТЬЯ ДАЙ.КУЗНЕЦОВ 100%ОРИГИНАЛ ЦАРИЗМ 19век. - 5000 р.

ТАРЕЛКА КУЗНЕЦОВ ЦАРИЗМ СОСТОЯНИЕ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.СПАСИБО.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 16:10:55 +0300
Чашка чайная фарфор Кузнецов,до 1917 г - 1200 р.

Чашка чайная фарфор клеймо Т-во М.С.Кузнецова въ Москве.Без сколов и трещин,высота 5,5 см,диаметр 8 см.Общее состояние на фото.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота,на выкуп лота 7 дней со дня покупки.Оплата на сберкарту.Доставка почтой РФ после 100% оплаты,доставку оплачивает покупатель,страховка по желанию.Наложенным платежом не отправляю,за границу не отправляю.За работу почты ответственность не несу.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 15:52:54 +0300
Блюдо старинное фарфор Кузнецов - 2200 р.

Блюдо старинное Кузнецовский фарфор.Без сколов.Несколько точечных трещинок,незначительная потертость.Размеры 39X30см.Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота,на выкуп лота 7 дней со дня покупки.Оплата Контакт или сберкарта.Доставка почтой РФ после 100% оплаты,доставку оплачивает покупатель,страховка по желанию.Наложенным платежом не отправляю,за границу не отправляю.За работу почты ответственность не несу.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 14:59:01 +0300
Фарфоровая тарелка завод братьев Корниловых 1884-1917г. - 4000 р.

Фарфоровая тарелка(ф-25см), завод братьев Корниловых, клеймо 1884-1917г., ЧФ(Черноморский флот), адмиралтейский якорь. Трещин и сколов нет.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 14:51:44 +0300
Полоскательница, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. - 2500 р.

Полоскательница, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. Отличное коллекционное состояние без реставрации, утрат, сколов и трещин. Размеры: 170*63 мм; Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 14:46:04 +0300
Чайная пара, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. - 4000 р.

Чайная пара, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. Отличное коллекционное состояние без реставрации, утрат, сколов и трещин. Размеры: блюдце 143*23 мм; чашка 100*57 мм;Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 14:40:49 +0300
Чайная пара, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. - 4000 р.

Чайная пара, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. Отличное коллекционное состояние без реставрации, утрат, сколов и трещин. Размеры: блюдце 143*23 мм; чашка 100*57 мм;Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 14:35:17 +0300
Чайная пара, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. - 4000 р.

Чайная пара, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. Отличное коллекционное состояние без реставрации, утрат, сколов и трещин. Размеры: блюдце 143*23 мм; чашка 100*57 мм;Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 13:56:17 +0300
Молочник, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. - 2500 р.

Молочник, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. Отличное коллекционное состояние без реставрации, утрат, сколов и трещин. Размеры: 130*100 ммРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 13:54:10 +0300
Сахарница, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. - 3500 р.

Сахарница, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. Отличное коллекционное состояние без реставрации, утрат, сколов и трещин. Размеры: 160*110 ммРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 13:46:09 +0300
Блюдо Кузнецов. Фаянс. 19в. - 1500 р.

Блюдо Кузнецов. Фаянс. 19в. Редкий рисунок. Без трещин, присутствуют следы бытования. Красное клеймо и выдавленное клеймо – М.С.Кузнецов. Диаметр – 26см. Высота – 6,5см.- 1500р.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 12:37:59 +0300
Чайник заварочный, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. - 6000 р.

Чайник заварочный, фарфор, Гарднер-Кузнецов, Царская Россия, конец XIX-начало XX в.в. Отличное коллекционное состояние без реставрации, утрат, сколов и трещин. Размеры: 120*210 ммРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 11:34:59 +0300
Кружка заварочная Я.Г. Храпунова-Новаго, Царская Россия, XIX век. - 6000 р.

Кружка заварочная Я.Г. Храпунова-Новаго, Царская Россия, XIX век. Состояние на фото. Присутствует на чашке микротрещина. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 11:07:03 +0300
Кузнецов. Кружка с секретом "Напейся, не облейся". - 6000 р.

н-143мм. роспись  золочение, все на фото.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 09:46:37 +0300
Супница Бр. КОРНИЛОВЫ, тет-а-тет, ок. 1л. - 20000 р.

н-195мм. v- пр. 1л.  все на фото.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 09:23:27 +0300
Тарелка Б.Ф. Товарищества М.С. Кузнецова, Царская Россия, XIX в., Торговля Н.П. Полякова в Иркутске - 5000 р.

Тарелка Товарищества М.С. Кузнецова, Царская Россия, XIX в.,  Торговля Н.П. Полякова в Иркутске. Диаметр 188 мм. Отличное, коллекционное состояние. Без реставрации, утрат, сколов и трещин.Россия до 1917 г.
Бочка Бочонок Горчичница Кузнецов Фарфор Редкая! - 2000 р.

  Состояние на фото.  Д-9см; В-10см    Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Россия до 1917 г.
Просмотров: 222
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат

Sun, 23 Jul 2017 22:13:09 +0300
Фарфор. Сырная доска. Братья Корниловы. Редкость. С рубля!!! - 5000 р.

Фарфор. Братья Корниловы.  Высота - 25.5 см. Ширина -14.7 см. Фарфоровая доска для сыра в идеальном состоянии!! Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 22:11:54 +0300
Сервиз Кузнецова - 1659 р.

Чайник: на носике мелкая щербинка Сахарница: на крышке скол держака Молочник : скол ручки Чашки: на двух чашках по трещинки практически не видные , на третий трещина, на четвёртой скол. Блюдца: в идеале. Был подарен на юбилей в 1903 годуРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 22:00:00 +0300
СТАРИННОЕ БОЛЬШОЕ КАШПО ЦВЕТОК 17651 - 158 р.

без сколов, трещин и реставрации, следы бытования.  диаметр 21,5 см, высота 18 см - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 21:40:48 +0300
Три предмета от роскошного сервиза.Золотое крытье. Кузнецов. С рубля. - 6 р.

Размер сливочника-10 см,полоскательницы-6 см,диаметр-16 см. Диаметр блюдца-14 см. Склейка блюдца,остальные предметы без дефектов. Частичная потеря золота. Выпуклый рисунок.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 21:17:55 +0300
ВАРЕННИЦА, САХАРНИЦА, ШКАТУЛКА. ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА. КУЗНЕЦОВ В РИГЕ. - 5 р.

ВЫСОТА 7,5 см. ДЛИНА ОКОЛО 19 см. ШИРИНА ОКОЛО 14 см. НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКОЛЬЧИКИ ПО ВЕРХНЕМУ КРАЮ. ТРЕЩИНА В ОСНОВАНИИ. КРЫШКА ОТСУТСТВУЕТ. ПРЕДМЕТ КРЕПКИЙ! МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ! НА РУЧКЕ НЕ ТРЕЩИНА, КАК МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ, ОСТАТКИ ПОЗОЛОТЫ. СМОТРИТЕ ФОТО.  Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 21:11:00 +0300
Супница,фарфор, царская,Кузнецов,оригинал.на 2 литра.Клеймо.С РУБЛЯ - 2 р.

см фото,подставка снизу скорее всего была отломана,приклеена,на фото видно,крышки нет,все вопросы до ставки.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 20:35:00 +0300
тарелка блюдо настенное Кузнецов живопись домики цветы 30 см Россия фарфор дореволюционная царская - 5250 р.

Россия,конец 19-начало 20 века  без реставрации! Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 20:30:00 +0300
Масленка. Огурец. М.С.Кузнецова. В реставрацию. От 1 рубля - 2 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 19:20:18 +0300
Шкатулка. Гном на грибе. М.С.Кузнецова. В реставрацию. От 1 рубля - 2 р.

Крышка без повреждений. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 18:20:29 +0300
красивый молочник кузнецов - 700 р.

скол !!! Принимайте решение о покупке на основании описания и фото при просмотре лота. Оплата покупки в течении 5 суток с момента завершения аукциона Оплата на карту сбербанка, почтовым переводом, система контакт. Отправка почтой России, стоимость отправки может измениться в зависимости от места жительства покупателя, а так же вида отправки и суммы оценки (отправка в дальние регионы России. За границу не отсылаю). НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ИСКЛЮЧЕН! ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 16:54:44 +0300
Чашки фабрики Куринова 3 штуки одним лотом. - 3900 р.

Чашки фабрики Куринова 3 шт. одним лотом.Без трещин и сколов,без реставраций и склеек.Потертости позолоты.Высота=6,8см.Верхний диаметр(вид сверху)=7,4см.Все состояние на фото.Россия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 16:10:55 +0300
СЕРЕДИНА 19 в САХАРНИЦА ХРАПУНОВА-НОВОГО - 1200 р.

Целая. Карта СБРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 16:04:28 +0300
Тарелка Кузнецов Клеймо! - 700 р.

Состояние на фото, диаметр:15смРоссия до 1917 г.
Sun, 23 Jul 2017 15:52:54 +0300
Фарфоровая тарелка Кузнецов - 1500 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 г.