Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат

Sat, 18 Nov 2017 22:06:46 +0300
Сахарница фабрика Гарднер - 5000 р.

Состояние и размер смотрите по фото. Есть трещина. Все вопросы в обсудить лот.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 22:05:00 +0300
СОЛОНКА,ПЕРЕЧНИЦА-ФАРФОРОВАЯ(КУЗНЕЦОВА) !!! - 1 р.

ПРОДАМ СОЛОНКУ,ПЕРЕЧНИЦУ ФАРФОРОВУЮ- ЗАВОД КУЗНЕЦОВА,СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,СМОТРИТЕ ФОТО.ЛОТЫ ПО ДОСТАВКЕ НЕ ОБЬЕДИНЯЮ.ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:55:00 +0300
ФАРФОРОВОЕ БОЛЬШОЕ БЛЮДО КЛЕЙМО Т-ВА МС. КУЗНЕЦОВА Д.Ф. конец XIX - начало XX века ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 1 р.

Выставляю на продажу вещи, доставшиеся по наследству. Гарантирую оригинальность изделий, отсутствие профессиональной реставрации, в том числе подкрашиваний и перекрашиваний, если и есть какие-то недостатки, Вы их можете увидеть, для этого сделал фотографии в макро режиме с максимальным разрешением. Фарфор - не моя тематика и я не знаю где какое пятнышко и какого размера должно быть или наоборот отсутствовать, поэтому большая просьба, если требуются дополнительные фотографии или есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте через форму "задать вопрос продавцу".
Sat, 18 Nov 2017 20:42:02 +0300
ФАРФОРОВАЯ ТАРЕЛКА КОБАЛЬТ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДЕВУШКИ конец XIX - середина XX века ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 1 р.

Выставляю на продажу вещи, доставшиеся по наследству. Гарантирую оригинальность изделий, отсутствие профессиональной реставрации, в том числе подкрашиваний и перекрашиваний, если и есть какие-то недостатки, Вы их можете увидеть, для этого сделал фотографии в макро режиме с максимальным разрешением. Фарфор - не моя тематика и я не знаю где какое пятнышко и какого размера должно быть или наоборот отсутствовать, поэтому большая просьба, если требуются дополнительные фотографии или есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте через форму "задать вопрос продавцу". Клейм нет, поэтому определить производителя не могу, возможно Царская Россия, СССР, Чехослования или Индия. Следов реставрации не обнаружил. Конец 19-ого - середина 20-ого вв. Диаметр: 24,5 см. Гарантированный оригинал. Возможен бесплатный самовывоз. Покупатели с рейтингом меньше 1 в торгах не участвуют, меньше 5 - подтверждают свою ставку. Выход на связь - 3 календарных дня с момента окончания аукциона. Выкуп лота - 5 календарных дней с момента окончания аукциона. Оплата: на именную карту Сбербанка 5469 …. .... 8200, другие варианты уточняйте до того как сделали ставку.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:17:16 +0300
БЛЮДО.ГАРДНЕР.Огромное.38 см.Склейка. - 4500 р.

Большое блюдо.Гарднер.   Склейка по всему со сколами.Деколь с подрисовкой?       Диаметр 38 см.       ЛОТ ВЫСЫЛАЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ.СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛ.ФОРМЫ ОПЛАТЫ:КОНТАКТ,Юнистрим,перевод на карту сбер.банка,НАЛИЧНЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ.МЕСТО ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ПРОДАВЕЦ.ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ ОТПРАВКА ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:17:00 +0300
ДЕКОРАТИВНЫЕ ТАРЕЛКИ ГАРДНЕР,ПАРНЫЕ,ДО 1917 ГОДА,ЛЮКС,С РУБЛЯ. - 1 р.

Две антикварные,декоратиные тарелки Гарднер,до 1917 года,без трещин,сколов,реставраций,пятен и потертостей.Состояние отличное.Диаметр 16 см.Четкое клеймо.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт,срок оплаты 3 дня на карту Сбербанка.Ставки не отменяю.Пользователи с рейтингом ниже 2-х,участия в торгах не принимают.Стоимость доставки указана для средней полосы России.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 18:58:59 +0300
Масленка сахарница конфетница ФАРФОРТРЕСТ 1924-1927 годы Дмитровская фабрика БЕЗ ДЕФЕКТОВ! - 2500 р.

Состояние на фото. Без сколов и трещин. Отправку в течение 3-х дней после оплаты гарантирую.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 14:44:04 +0300
Чайная пара.Т-ва М.С.Кузнецова. - 2350 р.

Состояние на фото.Без сколов,реставраций.Высота блюдца 3 см,чашки 7 см.Остатки позолоты.Вопросы до ставки.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 13:20:58 +0300
БЕЗ ДЕФЕКТОВ !!! кружка с крышкой Кузнецов пословица "чарочка по столу похаживала" - 38000 р.

кружка с крышкой Кузнецов пословица "чарочка по столу похаживала" Россия,конец 19-начало 20 века высота 16 см Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 13:18:25 +0300
Редкая Тарелка Т-ва М.С. Кузнецова K. P. M. DREYLINGSBUSCH Состояние ЛЮКС. №2 = С РУБЛЯ = - 1 р.

Редкая Тарелка Т-ва М.С. Кузнецова K. P. M. DREYLINGSBUSCH Состояние ЛЮКС. №2 = С РУБЛЯ = Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 13:10:36 +0300
Редкая Тарелка Т-ва М.С. Кузнецова K. P. M. DREYLINGSBUSCH Состояние ЛЮКС. = С РУБЛЯ = - 2 р.

Тарелка Т-ва М.С. Кузнецова K. P. M. DREYLINGSBUSCH Состояние ЛЮКС. = С РУБЛЯ = Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 13:05:06 +0300
Редкая Чайная пара. Дулево им. Правды. Люкс. Костяной фарфор. Роспись. = С РУБЛЯ = - 1 р.

Редкая Чайная пара. Дулево ми. Правды. Люкс. = С РУБЛЯ = без сколов и трещин высота чашки 6 см, диаметр 8 см диаметр блюдца 15 смРоссия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 13:04:21 +0300
Редкий Молочник. 1920-е. Роспись. Позолота. "Красный фарфорист" = С РУБЛЯ = - 315 р.

Редкий Молочник. 1920-е. Роспись. Позолота. "Красный фарфорист" = С РУБЛЯ =Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 10:55:17 +0300
РЕДКАЯ АНТИКВАРНАЯ ТАРЕЛКА .БОЖЕ СЧАСТЬЯ ДАЙ.КУЗНЕЦОВ 100%ОРИГИНАЛ ЦАРИЗМ 19век. - 6000 р.

ТАРЕЛКА КУЗНЕЦОВ ЦАРИЗМ СОСТОЯНИЕ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.СПАСИБО.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 10:19:12 +0300
Антикварное ОГРОМНОЕ БЛЮДО Крытье Роспись Позолота НОМЕРНОЕ Кузнецов? Гарднер? ЦАРИЗМ! ОРИГИНАЛ! - 23000 р.

Шикарное оболденное блюдо с царского стола! Чем не картина?! ПРЕЛЕСТЬ! Сохранность отличная, не одного скола, не одной зазубринки! ФАРФОР! Не фаянс, не керамика! Размеры: 64 х 26 см.. Состояние ЛЮКС!Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 00:35:31 +0300
Икорница (шпротницу, маслёнка, шкатулка) Рыба фарфор М.С. Кузнецова Россия до 1917 года - 20000 р.

Склейка крышки. Клеймо в тесте. Реалистичный вид рыбы.Россия до 1917 г.
Ваза на ножке конфетница фарфор Братья Корниловы - 20000 р.

Состояние смотрите пожалуйста на фото. высота 9.5см .диаметр 21.5 см Маленький сколик фото 7Россия до 1917 г.
Просмотров: 799
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации