Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат

Tue, 22 May 2018 19:28:09 +0300
Старин.ГОРШОЧЕК-САХАРНИЦА с КРЫШКОЙ а ля СЕВР,фарфор ГАРДНЕР?КУЗНЕЦОВ?СТАРЫЙ ПАРИЖ? 19в. - 6000 р.

Высота с крышкой-10см,крышка увенчана лепным бутоном с листьями,полихромные цветочные гирлянды.Фарфор,без клейма,цветочный декор очень схож с ранним Гарднером.Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России.Есть еще сливочник из этого сервиза-смотрите мои лоты.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 18:42:24 +0300
Старин.СЛИВОЧНИК с ВИТОЙ РУЧКОЙ а ля СЕВР,фарфор ГАРДНЕР?КУЗНЕЦОВ?СТАРЫЙ ПАРИЖ? 19в. - 6000 р.

Высота 9.5см,полихромные цветочные гирлянды.Фарфор,без клейма,цветочный декор очень схож с ранним Гарднером.Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России.Есть еще горшочек-сахарница из этого сервиза-смотрите мои лоты.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 18:34:55 +0300
Тарелка "Этрусская" Завод Терехов Киселёв - 17000 р.

Фаянс.Выполнено на заводе "Терехов Киселёв". Повтор императорского сервиза "Этрусский".Середина ХIХ в.D. 25,5 см. Потертости,царапины.Скол.Технологические дефекты. В тесте: Терехов Киселёв.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 18:18:45 +0300
Тарелка "Этрусская" Завод Терехов Киселёв - 15000 р.

Фаянс.Выполнено на заводе "Терехов Киселёв". Повтор императорского сервиза "Этрусский".Середина ХIХ в.D. 25,8 см. Потертости,царапины.Сквозная трещина.Технологические дефекты. В тесте: Терехов Киселёв.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 17:36:07 +0300
РЕДКИЙ СТАРИННЫЙ ПОДСВЕЧНИК. ФАРФОР. ЦВЕТНОЙ БИСКВИТ. - 1000 р.

Высота 13 см.Левый бутон возможно приклеен,правого нет.В коллекцию!Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 17:35:54 +0300
чашка кружка фарфор Сипягин пей чай правду матку бай пословица поговорка русский стиль Солнцев 1850 - 90000 р.

РАРИТЕТ! чашка кружка фарфор Сипягин пей чай а правду матку бай пословица поговорка русский стиль высота 6 см -диаметр 8 см Россия, 1850-60 гг ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,без реставрации,трещин и сколов,склеек. Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей. покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 16:13:40 +0300
чашка Россия середина 19 века фарфор роспись чайная - 700 р.

имеется трещина на фото Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости) Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 16:09:27 +0300
чашка с блюдцем "Ирисы" Гарднера - 5500 р.

в отличном состоянииРоссия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 16:08:31 +0300
Тарелка Вл.кн.МАРИЯ и ОЛЬГА,дочери НИКОЛАЯ I интерпретация ГАУ,живопись,марка худ.ВБ 1916г ИФЗ - 155000 р.

ИФЗ.Без марки.Старинная настенная тарелка,фарфор,живопись.Портрет ВЕЛИКИЕ КНЯЖНЫ МАРИЯ и ОЛЬГА НИКОЛАЕВНЫ(дочери Николая I)-вольная интерпретация портрета работы художника-акварелиста Владимира Ивановича ГАУ( в 1832г.по заказу императрицы Александры Федоровны написал акварельные портреты великих княжон — дочерей императора Николая I).Диаметр-20.5см.На обороте- марка живописца коричневая надглазурная "ВБ" с датой 1916 год.Кроме этой марки в тесте оттиснута цифра 8. На изделиях ИФЗ 19-н.20 века встречаются личные пометки живописцев и модельеров, при отсутствии заводской марки(клейма).Это довольно характерно для ИФЗ того периода.Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России или курьер.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 16:02:01 +0300
Тарелка Вл.княжна АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА,дочь НИКОЛАЯ I(АДИНИ),в стиле ГАУ,живопись 1916г ИФЗ - 155000 р.

ИФЗ.Без марки.Старинная настенная тарелка,фарфор,живопись.Портрет Великой княжны АЛЕКСАНДРЫ НИКОЛАЕВНЫ(дочери Николая I).Портрет выполнен в стиле художника-акварелиста Владимира Ивановича ГАУ.Диаметр-22см.На обороте- надглазурная дата "916"- 1916 год.Кроме этого в тесте оттиснута цифра 6. На изделиях ИФЗ 19-н.20 века встречаются личные пометки живописцев и модельеров,или просто год при отсутствии заводской марки(клейма).Это довольно характерно для ИФЗ того периода.Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России или курьер. Есть еще одна тарелка из этой серии ВЕЛИКИЕ КНЯЖНЫ МАРИЯ и ОЛЬГА НИКОЛАЕВНЫ(дочери Николая I) с маркой живописца-смотрите мои лоты. Для справки:Александра Николаевна (24 июня 1825 — 10 августа 1844) — младшая дочь Николая I и его жены Александры Фёдоровны, названная в честь своей тётки по отцу Александры Павловны. Была любимицей отца, славилась своей красотой и лёгким характером.В семье ее звали АДИНИ.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 14:55:21 +0300
АНТИКВАРНЫЙ ФАРФОР ДО 1917 г.. КАК ЕСТЬ. Фабрика КУРИНОВА. - 1 р.

ПРИСУТСТВУЮТ ТРЕЩИНЫ,ИХ ВИДНО ХОРОШО В ОСНОВНОМ НА НЕ ЛИЦЕВЫХ СТОРОНАХ КАЖДОГО ПРЕДМЕТА,ПОКАЗАЛИ.   ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ.   ВЫСОТА ЧАШЕК 7,5 см.,ИХ ДИАМЕТР 6,5 см..    ДИАМЕТР БЛЮДЦА 13,5 см..Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 14:45:18 +0300
19 век: старинная антикварная тарелка с женским портретом - 2750 р.

Старинная антикварная тарелка с женским портретом и рельефной поверхностью. Ориентировочно 1860-х годов. На донышке маркировка в тесте. Диаметр тарелки 21 см. Тарелка в хорошем состоянии: нет ни сколов, ни трещинок. Единственный недостаток – небольшие потёртости позолоты (что неизбежно для тарелки, которой более 150 лет). Оплата на карту СБ. Доставка для России: 990 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 14:26:13 +0300
Чайная пара . Кузнецов. - 2800 р.

Чайная пара . Кузнецов. Высота чашки 5.3 см.Диамчетр  верха 8.2 см. Диаметр блюдца 14,5 см. В хорошем состоянии. Без сколов и реставрации. Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 13:07:36 +0300
Тарелка. Фабрика имени Кузнецова в Твери. Рисунок крестьянин и Барин. В продаже на 2 дня. - 29000 р.

Состояние хорошее. В продаже на два дня.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 12:36:15 +0300
чайная пара - КУЗНЕЦОВ - ЖИВОПИСЬ - КОСТЯНОЙ ФАРФОР - В ИДЕАЛЕ - БЕЗ РЕСТАВРАЦИИ !!!!!!!!! - 4000 р.

ПРОСТО ХРАНИЛИ ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО И НЕДАВАЛИ ДАЖЕ ПЫЛЬ СТИРАТЬ. ВСЕ РОДНОЕ . НА СВЕТ ФАРФОР ПРОСВЕЧИВАЕТСЯРоссия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 10:56:51 +0300
Кружка; крышка; блюдце. Т-во Кузнецова М.С. (Дулевская ф-ка) - 9000 р.

Кружка «Стакан Новый фасонъ» с крышкой и блюдцем. Товарищество М.С. Кузнецова, Дулевская фарфоровая Фабрика; номер в Каталоге посудных форм «332».Фото из каталога приведено.  Высота чашки с крышкой - 14,6 см Высота чашки без крышки - 10,2 см Диаметр чашки - 7,9 см Высота блюдца - 3,0 см Диаметр блюдца - 16,2 см Сколов, трещин и реставрации нет. Небольшие потертости позолоты. Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 10:56:44 +0300
Редкая дореволюционная чайная пара , Магазинъ торг.дома И.Т. ШЛЕИНА С . АСТРАХАНЬ, под реставрацию - 399 р.

4,2 см Высота чашечки Диаметр блюдца 11,5 см Состояние на фотоРоссия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 10:28:34 +0300
Редкая дореволюционная чайная пара , Магазинъ торг.дома И.Т. ШЛЕИНА С . АСТРАХАНЬ, под реставрацию - 399 р.

4,2 см Высота чашечки Диаметр блюдца 11,5 см Состояние на фотоРоссия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 10:23:36 +0300
Чайная пара старинная коричневая чашка блюдце Кузнецов фарфор цветы позолота - 12000 р.

Без сколов.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 10:17:12 +0300
Редкая дореволюционная чайная пара , Магазинъ торг.дома И.Т. ШЛЕИНА С . АСТРАХАНЬ, под реставрацию - 399 р.

4,2 см Высота чашечки Диаметр блюдца 11,5 см Состояние на фотоРоссия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 08:36:41 +0300
СЕЛЕДОЧНИЦА БЛЮДО.ТОВАРИЩЕСТВА М.С.КУЗНЕЦОВА.К.Р.М.РИЖСКИЙ ЗАВОД. - 1500 р.

ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ. СЕЛЕДОЧНИЦА БЛЮДО КУЗНЕЦОВА РАЗМЕР 33Х24.5.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО СПАСИБО.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 07:20:31 +0300
Супница Гарднер 19 век - 25000 р.

Супница большая, производства фабрики Гарднера 1830-1870 гг. Клеймо в тесте. Белая лепнина. Фарфор царского времени в дворцовом стиле. Есть небольшие потёртости и сколы, всё видно на фото. Без трещин.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 04:12:49 +0300
Ваза Фруктовница Конфетница Молочное стекло Царизм ? Частные заводы ? Мальцов ? РАСПРОДАЖА! - 2000 р.

Состояние на фото. Высота - 11см; Д.- 19,5см Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона   Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 02:02:26 +0300
Старин.ПОДСВЕЧНИК ФЛАКОН ПУДРЕННИЦА:НЕЗАБУДКИ фарфор живопись ГАРДНЕР РОССИЯ 19в. в реставрацию - 22500 р.

ПРЕДМЕТЫ из старинного дамского набора для туалетного столика:1.Старинный фарфоровый флакон для духов.Высота с пробкой- 16см,высота самого флакона-13.5см;2.ПОДСВЕЧНИК-высота-13см;3.ПУДРЕННИЦА-ШКАТУЛОЧКА-высота-5см,ширина-6см.Великолепная живопись,клеймо Гарднер в МОСКВЕ,19век(1870-е гг).Состояние на фото-В РЕСТАВРАЦИЮ(подсвечник-склейка;пудренница-склейка самой банки и мелкие утраты;флакон-склейка по горлу и отбита нижняя часть пробки),доставка лота в другой регион-почта России.Есть еще РОЗОВЫЙ ГАРДНЕР с амурами-смотрите мои лоты.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 01:09:47 +0300
Старинный ФЛАКОН для ДУХОВ: АМУРЫ, фарфор ГАРДНЕР без клейма РОССИЯ 19в. h-14.5см - 12500 р.

Старинный фарфоровый флакон для духов.Высота с пробкой- 14.5см,высота самого флакона-11см.Гарднер без клейма,19век.Состояние на фото(откол части юбки на горлышке флакона,чип на пробке),доставка лота в другой регион-почта России.Есть еще предметы из этого набора-смотрите мои лоты.Россия до 1917 г.
Tue, 22 May 2018 00:22:53 +0300
Старин.ПАРНЫЕ ПОДСВЕЧНИКИ:ЧЕТЫРЕ АМУРА фарфор ГАРДНЕР без клейма РОССИЯ 19в. h-15.5см - 32500 р.

РЕДКОСТЬ-ПАРНЫЕ ФАРФОРОВЫЕ ПОДСВЕЧНИКИ.Высота 15.5см.Гарднер без клейма,19век.Состояние на фото(один подсвечник со склейками),доставка лота в другой регион-почта России.Есть еще предметы из этого набора-смотрите мои лоты.Россия до 1917 г.
Mon, 21 May 2018 23:48:45 +0300
Сапог карандашница фарфор фаянс керамика карандашница Кузнецов ? (Б-15) - 1810 р.

Сапог из фарфора без сколов и трещин.  Возможно был изготовлен на фабрике Кузнецова. Высота 9,7см. Длина подошвы 9,5см. Клейма нет. Состояние Б/У.    Всё на фото. При покупке нескольких лотов Вы экономите на почтовых расходах. Посмотрите остальные мои лоты, много разного. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ СТАВКУ, ПОДУМАЙТЕ... НУЖЕН ЛИ ВАМ ЭТОТ ЛОТ ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ПОКУПКИ. СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. Вы покупаете и платите за тот лот, который видите на фото.   Спасибо за внимание.     Оплата - почтовый перевод или карта СБ. Стоимость доставки по России - 200 рублей. Покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней. Оплата --- 7 дней после окончания торгов, в противном случае лот выставляется заново, ничего личного-- возврат комиссии "Мешка", спасибо за понимание.  Россия до 1917 г.
Mon, 21 May 2018 22:46:06 +0300
Старин.ВАЗА/ФЛАКОН? ПАСТОРАЛЬ в стиле ВАТТО фарфор живопись ГАРДНЕР без клейма РОССИЯ 19в. h-17см - 45000 р.

Высота-17см,галантная сцена в стиле АНТУАНА ВАТТО,ручная роспись,Гарднер без клейма(на дне цифра "8"),19век.Состояние на фото(без сколов,трещин и реставраций),доставка лота в другой регион-почта России.Есть еще предметы из этого набора-смотрите мои лоты.Россия до 1917 г.
Mon, 21 May 2018 22:27:05 +0300
Ваза Фруктовница Кузнецов - 2 р.

Состояние смотрите на фото.Россия до 1917 г.
Mon, 21 May 2018 22:16:52 +0300
Настенная тарелка Гарднер. - 25500 р.

Фарфоровая настенная тарелка Гарднер,диаметр33см,состояние хорошее.Россия до 1917 г.
Mon, 21 May 2018 22:15:00 +0300
Тарелки Товарищество Кузнецова кобальт позолота Царская Россия - 20000 р.

Продам набор шикарных обеденных тарелок от Товарищества Кузнецова. Царская Россия. Кобальт, позолота. Набор из 10 тарелок, новые, в использовании не были.Россия до 1917 г.
Mon, 21 May 2018 20:32:45 +0300
РЕДКОСТЬ!!! Фарфор Тарелка Живописное Заведение Орлова 24,5см сохранность до 1917 С рубля!!! - 1 р.

С рубля!!! Тарелка Живописное Заведение А.Я.Орлова 24,5см клеймо на глазури произведено: до 1917гг размер: 24,5 см состояние: очень хорошее, микроскол ~ 5мм под каймой (фото №4) МХ: Ш важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Mon, 21 May 2018 20:29:14 +0300
Блюдо.Тарелка.Селедочница.Т-во М.С.Кузнецова в Москве.Царская Россия. - 1000 р.

Б.У Состояние на фото.Без сколов.Оригинал Размер 22,5смх16см Следы времени.Россия до 1917 г.
Маслёнка Гарднер роспись - 1500 р.

Диаметр 16 см, высота 5 см. Ручная роспись. Небольшие потери золота. Без сколов, трещин, реставраций.Россия до 1917 г.
Просмотров: 2336
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия, Россия до 1917, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации