Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия других стран, керамика, антиквариат

Sat, 22 Jul 2017 15:21:29 +0300
ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ - 5000 р.

ВАЗА ДЛЯ ФРУКТОВ. Фарфор. Золочение.Фарфоровые изделия других стран
Sat, 22 Jul 2017 07:26:25 +0300
Чайник фарфор на 2 литра Светское общество Lefard England Collection - 2500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается чайник на 2 литра "Светское общество" одной из крупнейших компаний в мире Lefard England Collection. Клеймо: Lefard England Collection. Высота: 18,5 см. Ширина: 30х16 см. Вес - 1310 г. Состояние: на верхней части ручки имеется маленькая царапинка (см. фото), на нижней части чайника имеется маленький чешуйчатый скол (см. фото), на внутренней части крышки заводской брак похожий на скол, покрыт заводской глазурью (см. фото). В остальном все  отлично, без трещин, сколов и реставрационных работ.   Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Фарфоровые изделия других стран
Sat, 22 Jul 2017 00:59:36 +0300
Кофейная пара.Япония.3 шт. - 650 р.

Состояние на фото.Вопросы до ставки. Блюдца размер 10х10 см.,высота чашки 6 смФарфоровые изделия других стран
Fri, 21 Jul 2017 23:28:31 +0300
Набор для саке Япония Штоф + тарелка+ пиалы - 650 р.

Смотрите еще мои лоты! Есть много интересного! Пересылка по России 350 руб.   Принимаю оплату почтовым переводом,  Яндекс-деньгами или на карту Сбербанка. Отправляю лоты заказной бандеролью(печатная продукция) или посылкой Почтой России. Не отправляю наложенным платежом, 1 классом и другими транспортными компаниями.   Встречаюсь в Москве для передачи лотов  почти каждый день на станции м.Славянский бульвар в 14.00.   Состояние на фото.  Есть вопросы? - пишите в форум!    Фарфоровые изделия других стран
Fri, 21 Jul 2017 23:13:56 +0300
Вазочка. Германия. - 1500 р.

Без поврежденийФарфоровые изделия других стран
Блюдо на ножках. JLMENAU. Германия - 8000 р.

Без поврежденийФарфоровые изделия других стран
Просмотров: 206
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия других стран, керамика, антиквариат

Sat, 22 Jul 2017 15:21:29 +0300
УНИКАЛЬНЫЙ РЕДКИЙ НАБОР БОЛЬШИХ ТАРЕЛОК 6ШТ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Villeroy&Boch Rusticana - 2 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.ВСЕ НА ФОТОФарфоровые изделия других стран
Sat, 22 Jul 2017 07:26:25 +0300
Салатница Конфетница 20 х 15 - 400 р.

Состояние на фото. Рекомендую покупателю после завершения торгов первым выйти на связь в течение трех дней. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка.Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.Фарфоровые изделия других стран
Sat, 22 Jul 2017 00:59:36 +0300
Старый Китай фарфоровая ваза Редкая винтаж с рубля - 1 р.

Старинная винтажная вазочка Советского времени. Старый стёс на основании. Практически не виден. В остальном без сколов, трещин и реставрации. Прекрасное коллекционное состояние. Высота 15,2 см. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Фарфоровые изделия других стран