Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровые изделия других стран, керамика, антиквариат

Sat, 24 Feb 2018 07:53:52 +0300
Петух Графин СССР - 480 р.

Петух .Графин..Вес 530 гр.СССР. Хорошо упакаю при почтовой отправке. Есть опыт отправки фарфора. Отправка любая страна почтовой посылкой .Россия-860 рублей. Предоплата-контакт,юнистрим,вестерн юнион,почтовый,яндекс,киви.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 21:48:51 +0300
ЛИТОФАНИЯ чайное трио Япония 50-е гг - 1800 р.

        Чайное трио из воздушного костяного фарфора. Япония, 40-е - 50-е гг., ручная работа, На свет в чашках видно изображение гейши - очень красивая девушка - литофания. Состояние отличное. Размеры: десертная тарелка 19 см, блюдце 14 см, диаметр чашки 10 см, высота чашки 5 см.     Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 21:39:31 +0300
Самовар Гжель 4 предмета - 1330 р.

Самовар.Гжель.4 предмета..Вес 850 гр. Хорошо упакаю при почтовой отправке. Есть опыт отправки фарфора. Отправка любая страна почтовой посылкой .Россия-780 рублей. Предоплата-контакт,юнистрим,вестерн юнион,почтовый,яндекс,киви.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 21:38:43 +0300
Фарфоровый МОЛОЧНИК старинный - 300 р.

Молочник фарфоровый, старинный, высота 13,5 см. Интересное коллекционное клеймо, но мне не известное! Красивый предмет древних времен. С дефектом. Всё на фото!!!  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!   Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 16:47:10 +0300
Фарфоровая САХАРНИЦА старинная - 300 р.

Молочник фарфоровый, старинный, высота 11 см. На предмете клейма нет. Красивый интерьерный предмет древних времен. С дефектом.        Всё на фото!!!  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!     5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!   Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 14:23:06 +0300
6ф| ПАРА кофейная SHCC A.M.S Китай СОСНА дерево чашка в*5,5 д*5 блюдце 10,8 см №2 - 80 р.

 К какому времени относятся не знаю, может и современные. Сероватого оттенка, есть места где плохо проглазурованы, подглазурные наплывы в тесте. Не очень ровные донышки, слабое шатание.    Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 13:00:14 +0300
Тарелка Япония фарфор. Старинная. С рубля. - 1 р.

Предположительно конец 19-го века. В идеальном состоянии. Подписная.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 11:44:46 +0300
6ф| ПАРА кофейная SHCC A.M.S Китай СОСНА дерево чашка в*5,5 д*5 блюдце 10,8 см №5 - 80 р.

 К какому времени относятся не знаю, может и современные. Сероватого оттенка, есть места где плохо проглазурованы, подглазурные наплывы в тесте. Не очень ровные донышки, слабое шатание.   Личных встреч нет, все лоты доставляются почтой. Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 11:39:17 +0300
Чайный сервиз . Фарфор . Германия 18 предметов новый. Витринное хранение. - 3000 р.

Состояние на фото.Дефект 2-х чашках трещиныФарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 11:28:58 +0300
Кофейный сервиз . Фарфор . Германия 27 предметов новый. Витринное хранение. - 8500 р.

Состояние на фото.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 23 Feb 2018 11:24:00 +0300
Чайный сервиз Кахла Германия 15 предметов новый. Витринное хранение. - 4500 р.

Состояние на фото.У масленки основание подборФарфоровые изделия других стран
Кофейный сервиз Кахла Германия 21 предмет новый. Витринное хранение. - 6000 р.

Состояние на фото. На кофейнике дефект, есть на фотоФарфоровые изделия других стран
Просмотров: 928
* RSS. Активные лоты. Фарфоровые изделия других стран, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Save $150 on ALL Home and Home Office Laptops and Desktops when you spend over $1699.99 with coupon code: $150OFF$1700PC

Code: $150OFF$1700PC

Start: 01 May 2017 | End: 01 Mar 2018

Your first class ticket to the ultimate style destination is here. Sign up and get 15% off your first purchase at MelanieLyne.com!

Start: 29 May 2017 | End: 01 May 2018

$1 OFF $10, $2 OFF $19, offer valid until 04/30/2018.

Code: SHOPTG1

Start: 29 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018