Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Tue, 23 Oct 2018 04:08:03 +0300
Сериз 4 - 300 р.

сервиз Без сколов и трещин .   6 чашек ,    6 блюдец   , 1 - сахарница  , 1-Заварник  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 04:05:58 +0300
Сервиз 6 - 1400 р.

тарелки глубокие диаметр 24см --- 5шт тарелки глубокие диаметр 24см --- 6шт тарелки диаметр 17см --- 3шт тарелки диаметр 20см --- 1шт Супница 1штСССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 04:04:43 +0300
Тарелки - 75 р.

длина 25см цена за 1 шт без сколов и трещин! Состояние на фото ! !СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 04:03:29 +0300
Сериз 5 - 700 р.

сервиз Без сколов и трещин .   6 чашек ,    6 блюдец   , 1 -сахарница,1- молочник , 1-Заварник СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 04:02:17 +0300
Тарелки - 300 р.

диаметр14.5 см цена за 5шт без сколов и трещин!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:58:36 +0300
Тарелки - 100 р.

диаметр 18 СМ в пользовании не были    состояние ХОРОШЕЕ цена указана за 1 шт    .СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:57:29 +0300
Сериз 4 - 300 р.

сервиз Без сколов и трещин .   6 чашек , 6  блюдец , 1 - Заварник СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:56:18 +0300
Тарелки - 300 р.

диаметр 24 СМ в пользовании не были СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:54:51 +0300
Заварник - 250 р.

В пользовании не был трещин сколов потёртостей нет! ! высота 11см Не битые без сколов трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:53:15 +0300
Сериз 3 - 500 р.

4 - чашек ,    4-блюдец   , 1 - сахарница  , 1-Заварник СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:49:38 +0300
Сериз 2 - 800 р.

6 - чашек ,   6-блюдец   , 1 - сахарница  , 1-Заварник  , 6 тарелок десертныхФарфоровые изделия других стран
Tue, 23 Oct 2018 02:51:24 +0300
Сервиз - 700 р.

КРАСИВЫЙ сервиз Без сколов и трещин .   6 чашек ,    6 блюдец   , 1- молочник , 1-сахарница Фарфоровые изделия других стран
Tue, 23 Oct 2018 02:26:12 +0300
Тарелка,блюдо "Куропатки". ЗиК. Конаково СССР . - 500 р.

ЗиК. СССР. Без сколов, трещин и реставрации. Хорошее состояние. Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота.   При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 01:39:15 +0300
Кофейная пара Маркерова в Санкт-Петербурге. Россия до 1917г. - 6700 р.

Изящная кофейная пара, цветы, птицы, Маркеров в Санкт-Петербурге. Россия, 19 век. В отличном состояние , на блюце потёртость золото. Размер: высота- 4,5 диаметр - 6,5 см; диаметр блюдца - 11,5 см.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 01:28:57 +0300
Масленка, шкатулка "Пень", Кузнецов или Ранние Советы, в реставрацию - 1300 р.

Всё на фото.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 01:20:00 +0300
Заварочный чайник, ручная роспись, Кузнецов, клеймо, до 1917 г. крышка в подборе, отл. сохранность. - 4500 р.

Великолепный заварочный чайник, М.С.Кузнецов. Крышка в подборе, подходит очень органично. Фарфор в отличном состоянии. Нежный рисунок. На верхней части носика имеется непонятная некоторая шероховатость. Трещин,сколов и реставраций нет.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 01:15:00 +0300
! НОВИНКА С РУБЛЯ !!! ЗАЙЧИК с морковкой СТАТУЭТКА Очень качественный ФАРФОР Новая - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Потрясающая статуэтка новая в идеальном состоянии! В наличии две, так же есть другие замечательные животные (фото 6-9) Они выставлены отдельным лотом Прекрасное украшение для интерьера и коллекции! Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина  Европейские фарфоровые изделия
Tue, 23 Oct 2018 01:05:00 +0300
! СОБАКА - 4 Колли Костяной ФАРФОР Старая Германия - 990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! СОБАКА Очень качественный тончайший глазурованный фарфор Высший пилотаж фарфорового искусства! Состояние прекрасное! Есть еще собаки и кошки, пришли в одной посылке. Смотрите мои лоты! Прекрасное дополнение любой коллекции и интерьера!  Европейские фарфоровые изделия
Tue, 23 Oct 2018 01:01:48 +0300
! Играющие ДЕТИ Девочка - нянька Есть мальчик 19 век Conta & Boehme Саксония Старая Германия - 2490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! ДЕВОЧКА РАЗВЛЕКАЕТ МАЛЫША 19 век 10 х 10 х 4 см. Учитывая, что она на четвереньках, она совсем немаленькая Есть парный мальчик (см.фото 2), он выставлен отдельным лотом. Очень качественный фарфор.   Без склеек и реставраций, небольшой скол на ручке (см.фото) нисколько не портит общего великолепного впечатления , зато приятно влияет на стоимость Кракелюр немного наметился, но он только подтверждает возраст! Conta & Boehme - очарование "гостинцев с ярмарки" Их прозвали "fairings" - "гостинцы с ярмарок" и в середине 19-го века не было грандиознее "магазина", чем воскресные ярмарки, и не было милее подарка, привозимого с ярмарки домашним, чем маленькая фарфоровая фигурка, имеющая еще и практическое назначение, к тому же. Фарфоровые фигурки эти были от 7.5 до 12.5 см (более высокие в раннем периоде, см. информацию ниже), чаще всего представляли собой очаровательные сценки из жизни викторинской эпохи. Некоторые из них имели высказывания, типа поговорок, некоторые просто были украшением интерьера, но большинство делали в форме шкатулочек, вазочек для спичек, держателей для пенсне и курительных трубок, маленьких свечей. Очень часто "гостинцы" выпускались парными, например, Бабушка-дедушка или Девочка-мальчик. Парные статуэтки имеют наиболее высокую коллекционную ценность. Единственным (практически) производителем "гостинцев" была Германия, Conta & Boehme, начавшая массовое производство фарфорочек в середине 19-го века вплоть по Первой Мировой войны. Фигурки настолько многообразные, что я никогда не встречала одинаковых за весь период увлечения ими.  Европейские фарфоровые изделия
Tue, 23 Oct 2018 01:00:00 +0300
ЧАЙНЫЙ НАБОР ШИНУАЗРИ 20-30-гг ВЕРБИЛКИ РАННИЕ СОВЕТЫ РАРИТЕТ - 25000 р.

 РЕДЧАЙШИЙ ЧАЙНЫЙ НАБОР ЗАВОДА В ВЕРБИЛКАХ 20-30-х ГОДОВ НАЧАЛА 20 ВЕКА ВЫПОЛНЕНЫЙ В СТИЛЕ ШИНУАЗРИ ПОДРАЖАНИЕ КИТАЮ (5 ПРЕДМЕТОВ) НАБОР ЦЕЛЫЙ ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ДЕФЕКТЫ (СМ ФОТО) ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ возможен торгСССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 00:00:22 +0300
! НАБОР салатниц 7 шт ВИНТАЖ 60-е годы КОРОСТЕНЬ В идеале Клеймо - 3490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! САЛАТНИЦА Любимая посуда советских хозяек! Ручная роспись 6 шт.  тарелочек-салатниц и одно большое блюдо  Размер большого блюда  28 на 19 см салатниц 18 х13 см Клеймо 60-х годов На большом блюде стоит советская цена 20 руб, это очень дорогая посуда! Состояние идеальное! Есть большое количество изысканых английских тарелок, в том числе и салатницы (см.последние фото) Коростеньский фарфоровый завод  – один из крупнейших и известнейших предприятий на Украине. Профессиональные художники и скульпторы производили огромное количество сувенирной продукции, посуды, фарфоровых статуэток, предметов интерьера и т.д. Официальной датой основания Коростеньского фарфорового завода считается 1904 год. Основателем артели по производству изделий из фарфора на территории Веселовского месторождения является предприимчивый польский коммерсант Тимофей Пржембыльский. Высокое качество сырья месторождения и развитая инфраструктура дало толчок быстрому развитию производства.  После революции завод был национализирован, во время гражданской войны и до 1923 года производство закрылось.  В 1923 году фарфоровое производство решили возродить и после реконструкции уже в 1924 году была выпущена первая партия продукции, начиная с конца 30-х начала 40-х годов эстетическая составляющая занимала все больше и больше внимания. В ассортимент завода добавились красивые столовые и чайные сервизы, сувенирная продукция, агитационная продукция и т.п. Конечно Великая Отечественная Война оставила после себя руины на месте завода. Завод был полностью разрушен и кадры были потеряны. С 1944 года начинается возрождение завода и реконструкция и  к 1946 году уже выпустили первую партию продукции – начало было положено и как и ранее выпускалась в первую очередь посуда.  С середины 50-х годов, когда стали уходить в прошлое ужасы войны, у людей появилась острая тяга к красивым вещам. Коростеньский завод перешел практически полностью от ширпотреба к элитным изделиям. Самые годы расцвета завода пришлись на советский период, завод поставлял свою продукцию по всему Советскому Союзу и за рубеж. В советское время на заводе трудились талантливые, творческие мастера: В. Яцевич – автор серии анималистических миниатюр, В.М. и Н.С. Трегубовы – одни из самых известных и заслуженных специалистов в данной области в 20-м веке.Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 23:59:00 +0300
Фарфор REICHENBACH Германия кобальт кофейный сервиз РЕДКИЙ Фатима - 14000 р.

Фарфор REICHENBACH  кобальт кофейный сервиз очень РЕДКИЙ Фатима Fatima . Утрачен молочник. Кофейник, сахарница, шесть кофейных пар. Все цело, без сколов/трещин/склеек. Автор дизайна  Hildegund Sell, восточные мотивы, 9 персонажей. Кобальт и золото. Здесь можно посмотреть другие вещи из СТЕКЛА И ФАРФОРА. Состояние НА ФОТО, показываю КРУПНЫЕ планы. СРОКИ ОПЛАТЫ  - 2 календарных дня.  Молчаливый невыкуп лота - однозначно воспринимаю и соответственно реагирую (информация в профиле и внизу лота красным текстом). О местах и условиях САМОВЫВОЗА - в профиле п.3 Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 23:57:00 +0300
! С РУБЛЯ !!! Пресс-папье - 2 Костяной фарфор 19 век Старая Англия - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! Элитный фарфор!  Состояние для этого возраста прекрасное, без сколов и трещин!   О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина. Последние фото - мои лоты. Смотрите, выбирайте, спрашивайте. Удачи на торгах!  Этот лот доставку не объединяю! Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! На днях масса новинок недорого! Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!  Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты. Доставку не объединяю.Ставки не отменяю.Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 23:55:16 +0300
! ШКАТУЛКА - 10 Голубой фарфор Веджвуд Wedgwood Англия Клеймо В идеале - 1990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! АКЦИЯ !!! Жмите кнопку "Предложить цену" и можете ставить сумму меньше заявленной цены! Если меня устроит Ваше предложение, то я его приму! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно,по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!   Потрясающая шкатулка голубого фарфора! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Знаменитый фарфор Веджвуд Как в Ливадийском царском дворце! Состояние для этого возраста идеальное! Куплена на одном из знаменитых лондонских аукционов. Есть много предметов голубого и зеленого фарфора от Веджвуд (см.последние фото) Они выставлены отдельным лотом  Дополнительные фото по первому требованию.     В середине 18 века Джози Веджвуд открыл одну из старейших фарфоровых мануфактур Англии. В отличие от своих коллег Веджвуд первым использовал свое имя в качестве клейма, тогда как легко копуемые скрещенные мечи Мейсона, или клеймо-якорь от Челси всегда манили своим привитивизмом имитаторов и поддельщиков. В 1759 году, была основана легендарная фабрика Веджвуда. Во многом английский фарфор получил свою славу именно благодаря Джошуа Веджвуду, потомственному керамисту. Юношей он перенес тяжелую болезнь и не мог встать за гончарный круг по примеру отца. Джошуа продолжил семейное дело иным способом: изобрел новые виды керамики.  Так называемый «яшмовый фарфор» или джаспер – это результаты экспериментов талантливого мастера. Джаспер пришелся ко двору из-за сходства с античными произведениями искусства. Он украшался традиционными греческими узорами и миниатюрами, выполненными в технике росписи амфор.  Похожий на яшму джаспер известен как материал, из которого изготавливались камеи, посуда и вазы, в том числе – копия Портлендской вазы, ставшей настоящим произведением искусства. Копия была подарена королеве Шарлотте.     Строгие тона, выдержанные узоры и гамма веджвудских изделий приглянулись многим королевским домам: Екатерина II, известная ценительница фарфора, заказала шикарный сервиз «С зеленой лягушкой», состоящий из 952 предметов для Чесменского дворца. Секреты мастерства передавались из поколения в поколение, от отца к сыну, и фабрика более с чем двухсотлетней историей до сих пор выпускает керамические шедевры в викторианском стиле.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка!  Последние фото - мои лоты, смотрите, выбирайте, спрашивайте!!    Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.Ставки не отменяю, доставку не объединяю.       Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 23:48:34 +0300
Икорница. Песочное. 1962 год. СССР. - 350 р.

Диаметр - 9,5 см. Хорошее состояние, без сколов, без трещин. Небольшие утраты краски.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 23:28:42 +0300
Икорница. Песочное. 1959 год. СССР. - 350 р.

Диаметр - 8,5 см. Хорошее состояние, без сколов, без трещин. Утраты позолоты.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 23:22:11 +0300
Кофейная пара, лфз - 600 р.

Отличное состояние.Россия после 1990 г.
Mon, 22 Oct 2018 23:20:23 +0300
Набор. Фарфор. Штоф.РЫБА. РЫБКИ . Редкий зелёный окрас .. СССР . Не с рубля ! - 890 р.

Состояние на фото . Из дефектов  1. Скол на пробке(последнее фото) 5,6,7,8 -фото незначительные трещинки на рыбках . Смотрите фото . Повереждено 4 рыбки ,не катастрофично . Сам штоф целый. Редкий окрас . Колесо на всех предметах . Завод ? Полнский? СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 23:10:56 +0300
Чашка чайная Фарфор СССР Роспись Дулево - 700 р.

Б.У Состояние на фото Без склов и повреждений Высота 7см Диаметр 10смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:58:18 +0300
Чайная пара Фарфор Роспись,позолота.Рига Времена СССР Винтаж - 800 р.

Б.У Состояние на фото Без сколов и повреждений Высота чашки 5,5см Диаметр чашки 9см Диаметр тарелочки 17 ,5см Чашка -костяной фарфорСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:41:30 +0300
Пиала.Песочное.Старое клеймо.До1946г. - 400 р.

Диаметр 16см.Скол.Клеймо до 1946.Ручная роспись.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:24:00 +0300
Чайный кофейный сервиз ГДР 18пред(люкс) 1960-1970 - 3000 р.

Элегантный сервиз времён СССР- без сколов и трещин, отличное состояние.Фарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 22:20:55 +0300
ВАЗОЧКА.ЛФЗ.ЦВЕТЫ.РЕДКАЯС Рубля - 1 р.

Без сколов и реставрации Все на фото Отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:18:14 +0300
Чайная кофейная пара 59 год, Дулево, редкая - 700 р.

Очень редкая чайная кофейная пара, Дулево 59 год, не использовали, без потёртостей, трещин и сколов. См фото Прошу все вопросы по лоту и доставке задавать до покупки,через обсуждения лота. Стоимость ПОСЫЛКИ зависит от веса и расстояния.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:16:25 +0300
Антикварное деревце подставка для колец фарфор Лимож 19 в - 1200 р.

        Милое деревце из фарфора из фарфора, Лимож, конец 19 века. Произведено французской фарфоровой мануфактурой GUSTAVE DEMARTIAL & Cie (входившей в ассоциацию Лимож) Клеймо применялось в период с 1883 по 1893гг. Высота 6 см, диаметр основания 9 см.     Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 22:16:09 +0300
9 шт. - Фарфоровые тарелки Япония времен СССР - 2800 р.

Фарфоровые тарелки, пр-во Япония советских времен. Всего 9 тарелок: 4 глубоких и 5 плоских.Состояние см. фото, все целые без сколов и трещин есть потертости позолоты на краях. Оплата на карту Сбербанк или карту Хоум Кредит Банк.  Все вопросы задавайте ДО ставок. Лоты с посудой не объединяю. Покупка нескольких лотов обсуждается.Фарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 22:04:04 +0300
Менажница Фарфор Мальцова 1885 -1894 г.г. - 5000 р.

Уважаемые коллекционеры! Приветствую Вас на своих аукционах! Надеюсь, что среди представленных мною лотов, Вы найдете интересные материалы для своих коллекций. Предлагаю Вашему вниманию лот : Фарфоровое изделие Мальцова в Песочне периода 1885-1894 годов. Размер - 140 х 140 мм., высота 50 мм.  УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: -покупатель выходит на связь в течение 3-х дней -доставка только по РФ; -лот отправляется только после получения полной оплаты стоимости; -оплата на карту Сбербанка, другие способы оплаты по договоренности; -пересылка за счет покупателя, способ отправления- посылка, бандероль.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 22:02:05 +0300
Чайная пара ,большая Фарфор СССР Роспись Хайта - 1600 р.

Б.У Состояние на фото Без сколов и повреждений Высота чашки 7,5см Диаметр 10см  Блюдце глубокое-Диаметр 16,5см высота бортика 3,5смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:55:10 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА Германия 60-е гг - 900 р.

        Чайная пара, фарфор, Германия, 60-е гг. Объемный рельеф, ручное окрашивание. Без сколов. Размеры: чашка - диаметр 8,2 см, высота 7,8 см; блюдце 14 см; блюдце 12,7 см.     Фарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 21:54:40 +0300
Чайный сервиз Дулёво Красные Маки живопись 1996год - 2500 р.

Красивый сервиз, ручная роспись,тонкостенный фарфор. См. фото.7,8СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:53:47 +0300
Фарфор, ЛФЗ, сервиз чайный, сервиз на 12 персон не весь!!! - 700 р.

Сервиз ЛФЗ на 12 персон, в  хорошем состоянии-без сколов, трещин и паутинок. В сервизе: 12 чашек, 4 блюдца,  сахарница. На предпоследнем 7-м фото чашка с заводским браком!-это не скол! На ободке сахарницы темные следы, возможно это следы от чая.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:47:57 +0300
Антикварная солонка с крышкой ПТИЧКИ фарфор - 800 р.

        Антикварная солонка с крышкой из фарфора, Европа, конец 19 - начало 20 века. Ручная работа, ручной обжиг, вручную расписана поверхность - небо с облаками. Птичка - деколь с подрисовкой. Диаметр 6,5 см.     Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:46:58 +0300
ваза Дулево ДЗ авторская портрет Ленина живопись Рождественский 1960 г высота 50 см - 600000 р.

Эта ваза стояла в ЦК КПСС на Старой площади внизу на парадной лестнице(одна из двух) Второй такой не найдете. Трещин,сколов нет,реставрация поддона он изготовлялся отдельно и прикрепляется гайкой(на последнем фото заметно размытое родное клеймо с подписью автора) Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Отвественности за работу почты, порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:45:43 +0300
Тарелка 21 см. ЗИК. Конаково. - 150 р.

Состояние на фото. Трещин,сколов нет.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:45:09 +0300
Солонка ПОВАРЕНОК С ЛОЖКОЙ фарфор Городница СССР - 800 р.

        Редкой окраски и в отличном состоянии солонка СССР - ПОВАРЕНОК С ЛОЖКОЙ. Фарфор Городница, 60-е гг. Высота 10 см.     СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:44:56 +0300
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! чайная пара Вербилки 1960 гг АА ДФЗ фарфор СССР - 1000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). За работу почты, порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:41:14 +0300
Тарелка 19,5 см. ЗИК. Конаково. - 200 р.

Состояние хорошее,дефектов нет.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:41:03 +0300
Вазочка,салатник. Керамика. ЗИК. - 250 р.

Высота 6,5 см. Диаметр 14 см. Есть боковая вмятинка (фото) - похожа на фабричный брак. В остальном состояние хорошее.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:38:00 +0300
ШТОФ ГРАФИН КУВШИН ЛФЗ "ВИШНЯ" ФАРФОР КЛЕЙМО нач 1960-е года. - 1200 р.

ШТОФ ГРАФИН КУВШИН ЛФЗ "ВИШНЯ" ФАРФОР СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:36:30 +0300
Часть фарфорового сервиза ЛФЗ - 2 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:36:00 +0300
Тарелка КУЗНЕЦОВ БАБОЧКИ 25,3 см глубокая - 800 р.

        Столовая тарелка Кузнецова, глубокая - суповая. Ручная роспись, ручной обжиг. В массе есть вкрапления угольков. Два клейма - зеленое и выдавленное в тесте. По клейму - 1913-1918 гг. Без сколов и повреждений. Чистая, неповрежденная эмаль на поверхности.  Легкая потертость позолоты по краю тарелки. Диаметр 25,3 см.      Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:35:50 +0300
Фарфоровые чайные пары ДФЗ - 1 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:29:06 +0300
Тарелка 18 см. Польша. - 150 р.

Сколов,трещин нет. Потёртости позолоты.Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:25:38 +0300
Тарелки 16,5 см. Чехословакия. 2 шт. ( одним лотом ). - 350 р.

Диаметр 16,5 см. Цена указана за обе тарелки. Состояние хорошее,дефектов нет.Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:23:22 +0300
Фарфоровый графин,Кисловодск - 1300 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Позолота,в хорошем состоянии,кобальт. Кисловодский фарфоровый завод (КФЗ),старый выпуск.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:22:00 +0300
Фарфоровый графин и стопки,Кисловодск - 1800 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Позолота,в хорошем состоянии,кобальт. Кисловодский фарфоровый завод (КФЗ),старый выпуск.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:21:50 +0300
Фарфоровые чайные пары Oscar - 1 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:19:47 +0300
Набор для специй Курица наседка. Фарфор.Стекло. - 800 р.

Набор для специй Курица наседка. Фарфор.Стекло.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:17:29 +0300
Сахарница, масленка, блюдо, селедочница БУДИ, Kahla, GDR, Дулево...Одним лотом, со сколами и без - 800 р.

На масленке GDR  на крышке (с розовыми цветочками) отколота ручка. Сахарница Дулево без крышки. На парных сахарницах Kahla, на которой побольше, с клеймом, одна ручка полностью склеина и очень зыбко, ручка была разбита на кусочки. Не знаю, при пересылке может и рассыпаться ручка, хотя может и дойти в теперешнем виде. Без утрат селедочница БУДИ и маленькая сахарница Kahla. Фотографии являются неотъемлемой частью описания товара. С состоянием изделия можно ознакомиться по фотографиям, сделанным со всех сторон лота.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:15:07 +0300
Винтажный чайный сервиз Довбыш, СССР. - 9900 р.

Шикарный кобальтовый чайный сервиз, выпущеный Довбышевским фарфоровым заводом в СССР, в период с 1974 по 1984 годы. Сервиз на 6 персон состоит из чайника с крышкой, сахарницы с крышкой, молочника, шести чайных чашек с блюдцами и шести десертных тарелок. Состояние - идеальное!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:15:00 +0300
RRR Тарелка 1866 год Санкт-Петербург Исаакиевский Собор. Англия 19 Век. - 6000 р.

Состояние по фото, присутствуют следы времени. Пересылка в РФ 350-500 р.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:10:41 +0300
Шкатулка "Матрёшка - В раздумьях", фарфор ЛЗФИ, клеймо, КРАСОТА, с 1 рубля - 2 р.

Шкатулка "Матрёшка - В раздумьях", фарфор ЛЗФИ отличное сотсояние высота 9 см, диаметр 10 смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:08:56 +0300
Чайница кобальт. Новгород. - 400 р.

Высота 11 см. Состояние хорошее,дефектов нет.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:07:28 +0300
чайная пара, тройка Vonenstrauss 1955г. Бавария, Германия - 1100 р.

Яркий, сочный рисунок, рельеф, звода Joann Zeltmann.  в отличном состоянииЕвропейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:06:23 +0300
ПОИЛКА ФАРФОРОВАЯ. СССР. 1 - 200 р.

ПОИЛКА. Состояние на сканах. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ. ОПЛАТА: На карту СБЕРБАНКА, по системе КОНТАКТ, почтовый перевод. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Выход на связь – 3 дня, оплата лота – 7 дней. Пожалуйста, если Вы не уверены, что сможете оплатить лот в указанный срок - не делайте ставки. ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ. Сделавшему ставку и не выкупившему лот, я могу оставить отрицательный отзыв. Покупатели с 0 рейтингом, желающие купить мои лоты, пожалуйста, подтверждайте свои намерения через опцию "Задать вопрос продавцу", до ставки. В противном случае ставка будет снята без предупреждения. Страховка по желанию покупателя. Стоимость доставки в отдаленные регионы может быть увеличена. По всем возникающим вопросам обращайтесь в обсуждение лота ,до завершения торгов. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ И БЫСТРУЮ ОТПРАВКУ ГАРАНТИРУЮ. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:05:00 +0300
поднос фаянс латунь первая треть 20 века - 4000 р.

поднос на две чашки фаянс латунь первая треть 20 века,без сколов и трещин,состояние на фотоДругое
Mon, 22 Oct 2018 21:00:00 +0300
СТАТУЭТКА ДУЛЁВО. "ЛЕБЁДУШКА". ВЫСОТА 21 СМ. НЕ С РУБЛЯ! - 2500 р.

Состояние - смотрите фото. Без сколов, трещин, царапин.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:41:11 +0300
ШКАТУЛКА ЛЗФИ. "ПРИГОРЮНИЛАСЬ!". ДИАМЕТР 10 СМ. ВЫСОТА 8 СМ. НЕ С РУБЛЯ! - 2000 р.

Состояние - смотрите фото.  Без трещин, сколов, царапин.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:33:07 +0300
Фарфоровый графин,Кисловодск - 1300 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Позолота,в хорошем состоянии. Кисловодский фарфоровый завод (КФЗ),старый выпуск.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:32:20 +0300
Старинная солонка Тов-во Кузнецова. До 1917 г. С РУБЛЯ - 1 р.

Старинная солонка Тов-во Кузнецова. До 1917 г. С РУБЛЯРоссия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 20:31:19 +0300
Фарфоровый штоф,Кисловодск,продам или обменяю - 800 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Отсутствует крышечка,состояние на фото. Кисловодский фарфоровый завод (КФЗ),старый выпуск.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:30:00 +0300
Фарфоровая чайник "Золотая хохлома". - 1000 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Качественный фарфор расписанный в стиле хохломы,ручная работа.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:27:00 +0300
Ваза " Стрекоза " фарфор ЛФЗ 1970е гг СССР - 2 р.

  Подглазурная роспись кобальтом.   Отличное состояние, без сколов, трещин и реставраций. Высота 18см   Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата. Наложенным платежом не отправляю.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Отправка производится в течение 3-х дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Предпочтительно на карту Сбербанка. Но, при покупке от 1000 р.возможен перевод "Контакт", "Золотая Корона " и др. (кроме почтового). Доставка. Самовывоз или доставка .Покупатель сам выбирает способ доставки по стране(Почта России,EMS,Курьерские службы) Почтовые расходы оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Отправка за границу возможна,но обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:20:52 +0300
Кувшин молочник ЗАЯЦ фарфор винтаж - 1 р.

Винтажный фарфоровый кувшин в прекрасном состоянии. Без сколов, трещин и реставраций Высота 20смЕвропейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 20:19:57 +0300
Тарелка столовая, фарфор,клеймо Дулёво,рис.*Цветы на синем*. - 300 р.

Так тарелка  вся целая, только есть потёртости краски на рисунке и позолоты на ободке, см. фото №2,7,8,9.На белой части тарелки видны царапинки и потёртости по фарфору, на фото №5,6 видно.Год изготовления не могу определить.Диаметр-23,5см.Подробно - на фото.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:17:12 +0300
Фарфоровый штоф Сысерть, СССР, Дёшево !! - 750 р.

Фарфоровый штоф Сысерть, СССР 1977-1991 годы. Дёшево !! высота: 220 мм.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:15:15 +0300
Чайная пара одним лотом. РЕДКОСТЬ. - 30000 р.

Все на фото . Редкие клейма все разные мини коллекция. В подарок старый Китай чайная пара.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 20:14:49 +0300
Пивной бокал кружка "Охота" ЛКСФ Львов - 600 р.

Высота 13 см. Диаметр дно-9,5 см, верх-7 см. Состояние по фото.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:12:32 +0300
Красивая ваза для цветов Славянский завод СССР, 21 см. - 400 р.

Состояние по фото. Без реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:12:02 +0300
Большой фарфоровый заварочный чайник СССР (фабрика Прогресс). объем 1,5 литра. редкость. - 1000 р.

Без сколов и трещин, в прекрасном состоянии.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:00:44 +0300
СТАРИННАЯ декоративная настенная тарелка КУЗНЕЦОВ в Москве 19 век в Китайском Японском? стиле ЛЮКС! - 2270 р.

см фото.Отличное коллекционное состояние.Без дефектов и  ремонтов.Тончайший костяной фарфор.размер 16смРоссия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 20:00:00 +0300
СТАРИННОЕ ОВАЛЬНОЕ БЛЮДО /К-Д/ - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА 45 СМ. ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте и пишите на электронную почту. СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ! С уважением.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 19:59:45 +0300
Блюдо. М.С. Кузнецов в Твери. Россия до 1917. - 1700 р.

Состояние: хорошее, следы бытования, скол. Размер: 40 см.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 19:58:02 +0300
Тарелки от сервиза"Синие цветы" фарфор ЛФЗ ( РЕДКИЕ!).6 шт.одним лотом. ЦЕНА ЗА ВСЕ. - 5000 р.

- шесть пирожковых тарелочек из сервиза "Синие цветы " формы "Репка" - 50-е годы -авт. Беспалова-Михалёва - без утрат ( возможны потертости) - редкостьСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:56:08 +0300
ТАРЕЛКИ. КУЗНЕЦОВ 2 ШТУКИ ОДНИМ ЛОТОМ /К-Д/ - 1000 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВНИМАНИЕ : Все вопросы задавайте и пишите на электронную почту. СРОЧНОСТЬ ПОКУПКИ И СКОРОСТЬ ВЫДАЧИ ЗАВИСИТ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ В ЛОТЕ ! НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА - НЕТ !!! ПЕРЕСЫЛАЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД ИЛИ СТРАНУ !. Купить понравившуюся вещь можно в любой день и час при личной встрече - предварительно договорившись. САМОВЫВОЗ от подьезда. Перед выездом - контрольный звонок. Посылки и бандероли отправляю почтой России или Транспортной компанией после полной оплаты включая пересылку на карту СБЕРБАНКА или Почтовым переводом или Банковским переводом (уточнить каким именно) ОБМАНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! Стоимость пересылки от 350 рублей (если останутся лишние - верну на мобильный) Гарантирую надёжную упаковку !!! После отправки посылки предоставлю идентификационный номер почтового отправления по которому Вы сможете отследить свою посылку на сайте : почта России. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ! С уважением.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 19:53:08 +0300
тарелка НАСТЕННАЯ ЛОЗ редкая Ленинград С Петербург ГОРОСКОП ГОД КРЫСЫ из СССР - 980 р.

см фото.в отличном состоянии.утрат и проблем нет. В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ.ГОДИТЬСЯ И ДЛЯ ПОДАРКА!размер  диаметр 18смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:47:49 +0300
тарелка НАСТЕННАЯ ЛФЗ редкая Ленинград С Петербург Петропавловская крепость из СССР - 1440 р.

см фото.в отличном состоянии.утрат и проблем нет. В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ.ГОДИТЬСЯ И ДЛЯ ПОДАРКА!размер  диаметр 20смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:45:34 +0300
Гарднер, блюдо, огромное блюдо, овальное блюдо, 45 см, с 1 рубля!!!! - 1 р.

Большое овальное блюдо Гарднер в Москве, размеры 45*33 см. Есть скол-видно на на третьем фото. Клеймо!Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 19:42:23 +0300
тарелка НАСТЕННАЯ красный фарфорист Чудово СССР клеймо 1921г. - 1927г Люкс! редкая и очень красивая! - 5500 р.

см фото.в отличном состоянии.утрат и проблем нет. В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ.ГОДИТЬСЯ И ДЛЯ ПОДАРКА!размер  диаметр 19,5смСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:40:01 +0300
миска под горячее KAHLA Розы . - 650 р.

высота 10 см , диаметр по ручкам 25 см , состояние на фото , доставка лота в другой регион почта России .Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 19:33:42 +0300
КРАСИВЫЙ РЕДКИЙ НАБОР ГДР ЯРКИЙ ЛЮКС! Freiberger porzellan ЭКОНОМДОСТАВКА! - 3778 р.

Внимание!....ЛОТЫ В МОСКВУ,ПИТЕР,ТОМСК,НОВОСИБ ОТПРАВЛЯЮ ТРАНСПОРТОМ! ВСЕГО ПО 100 РУБ ЗА 1 КГ..В ОСТ ГОРОДА УТОЧНЯЙТЕ!.. Живу на две страны,поэтому,купившему мои лоты, могу передать в Москве,КОГДА БУДУ ТАМ!.. либо отправить в любую точку мира из Москвы и КЗ- ОТ 100 РУБ!..КРАСИВЕЙШИЙ РОСКОШНЫЙ СЕРВИЗ ГДР "freiberger porzellan" В ЛЮКСЕ!..ТЕТ-А-ТЕТ,2 ПЕРСОНЫ- Высота чашек 6 см..диаметр блюдец 11 см..высота сахарницы 7 см..высота сливочника 8,5 см..высота кофейника 19 см..витринный сохран!.. Материал: фарфор . - .   ...Внимание! В моей коллекции также много  других сервизов,тарелок, предметов,наборов,чайных пар и тд, также В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ СЕРВИЗОВ И ТАРЕЛОК,ПРЕДМЕТОВ много кобальта, имеется много сервизов,наборов,пар, предметов других заводов-СМ.ФОТО!!! Дополнительно,по запросу-могу выслать еще фото..См.другие мои объявления-много кобальта,сервизов ,наборов,пар,предметов других старых заводов,и тд и тп,постепенно выставляю множество прекрасных предметов,наборов и сервизов из своих антикварной и винтажной коллекций..Мои рубрики-Антиквариат,винтаж,духи,стекло,хрусталь-рубин,кобальт,марганец!..одежда современная,бренды!обувь,игрушки,книги,картины и многое другое!!!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 19:28:28 +0300
Чашка тов Кузнецова в реставрацию - 800 р.

Чашка с повреждениями, на фото видно.    Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю ! Стоимость доставки зависит от веса и расстояния, комбинированная доставка приветствуется, стоимость доставки в цену лота не входит.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 19:21:21 +0300
Комплект для закусок 3 предмета.CARLSBAD WERTARBEIT.Германия. пп ХХ века.Красота! - 8600 р.

Комплект для закусок 3 предмета.CARLSBAD WERTARBEIT.Германия. пп ХХ века.Красота! Представляю Вам старинный комплект для горячих и холодных закусок   -  фарфоровой мануфактуры CARLSBAD WERTARBEIT, Германия с 1921 года Комплект исключительной красоты состоит из блюда для холодных закусок с ручками, блюда для горячих закусок с крышкой и большой сервировочной тарелки. Маркировка производителя до 1955 года. Размеры : Блюдо с ручками - диаметр 29 см, высота 8 см Блюдо для горячих закусок с крышкой - Макс длина 28 см, диаметр 21 см, высота с крышкой  -15,5 см, высота без крышки - 10 см Сервировочная тарелка - диаметр 27,5 см Материал: фарфор . Без сколов, трещин и реставраций . Есть утраты позолоты - следы времени Фото является частью описания и максимально точно отражают состояние предмета. Прекрасное украшение стола ! Удачных торгов!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 19:19:48 +0300
Чайная пара ЛФЗ большая - 1000 лет Крещения руси - Made in USSR - Экспортная- RRR - 9500 р.

ТОРГ УМЕСТЕН - ПРЕДЛАГАЙТЕ СМЕЛО ЦЕНУ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ... Чайная пара ЛФЗ - 1000 лет крещения руси, в отличном состоянии, без трещин и сколов. клеймо ЛФЗ и made in ussr присутствует на обратной стороне. Экспортный вариант.   BARGAINING IS UNDERSTANDING - OFFER YOUR DARED PRICE THROUGH THE FORM ... Tea pair LFZ - 1000 years of the baptism of Russia, in excellent condition, without cracks and chips. stamp LFZ and made in ussr is on the reverse side. Export option.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:19:27 +0300
Чашка Киев 0,5 л. Растительный орнамент 60-е годы. - 300 р.

Отличное состояние, натуральная позолотаСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:18:47 +0300
Тарелка 50 лет Октября (укр.) Буды - 300 р.

Без сколок и трещинСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:18:30 +0300
Чашки Полонное 50-е годы - 400 р.

Хорошее состояние, технологические неровности, без трещин и сколовСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:16:40 +0300
Чашки Полонное 60-е годы - 300 р.

Отличное состояниеСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:16:24 +0300
Сахарница Довбыш 50-е годы - 350 р.

Отличное состояниеСССР 1917-1990 гг.
Сервиз чайный Барановка 40-е годы - 6000 р.

Полный комплект, не бывший в эксплуатацииСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 14101
* RSS. Активные лоты. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Tue, 23 Oct 2018 04:08:03 +0300
Мыльница Гарднер. 1870-1890 гг.В идеальном состоянии - 2218 р.

Фарфоровая мыльница Гарднер 1870-1890 гг. В превосходном состоянии. Без сколов трещин и реставраций. Внимание! Участники, имеющие более 3х отрицательных отзывов за не выкуп лота, к торгам не допускаются. В последние 24 часа аукциона, ставки по просьбе не удаляю!!! Делая ставку, вы подтверждаете то, что согласны с условиями продаж. Оплата лотов в течении 72 часов после завершения торгов( если мы не договорились об ином) Внимание
Tue, 23 Oct 2018 04:05:58 +0300
Четыре чашки. Красный конь. Петух. ЛФЗ. Воробьев. С 1 рубля. - 4201 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 7 см. Диаметр 9 см. Отличное состояние для своего возраста.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 04:04:43 +0300
Настенные тарелки ЛФЗ!Авторские редкие! НОЧКА,ВЕЧЕРОК авт Жукова! С рубля! - 1050 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%   с рубля! Пара!2 тарелки авторских завод ЛФЗ!Без трещин и сколов настенные!!!!(В том сохране как достались не мыли предпродажу не делаем) фарфор с ручной росписью . диаметр 20 см . без сколов и трещин . доставка лота в другой регион курьерская служба ФлипПост Жукова Юлия Леонидовна,окончила училище им.Мухиной,член Санкт-Петербургского отделения Союза художников(секция декоративно-прикладного искусства)-художник по росписи фарфора,с 1987г. работает на ЛФЗ,участник многих отечественных и зарубежных выставок,автор сервизов"Турецкая ночь","Домино",пасхальных яиц,тарелок "Вечерок","Зорька","Ночка"(2001г),роспись в стиле русского лубка 17века               СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 04:03:29 +0300
Чашка чайная , т-во Кузнецова , отл. состояние!! - 1466 р.

Отличное состояние, без сколов и трещин и реставраций Живопись, рельефные цветы на фарфоре. Рссийская империя, кон.19-нач.20в..  Товарищество Кузнецова.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 04:02:17 +0300
Чайный сервиз Костяной фарфор ЛФЗ 12 предметов. Редкий. С 1 рубля. - 1050 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 7.8 см. Диаметр чашки 6.8 см. Блюдца 12 см.   Отличное состояние для своего возраста.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:58:36 +0300
фарфоровая статуэтка Аленушка с ларцом Дулево - 1276 р.

Состояние смотрите на фото . Имеется чешуйчатый скол СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:57:29 +0300
Кувшин. Живопись. Мейсен. Meissen. 19 век. 26.5 см. 1 рубля. - 1551 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 26.5 см. Скол на розочке сверху. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       Европейские фарфоровые изделия
Tue, 23 Oct 2018 03:56:18 +0300
Чайный сервиз Кобальт, позолота. 6 пар. ЛФЗ С 1 рубля. - 472 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 6.7 см. Диаметр чашки 9.5 см. Диаметр блюдца 14 см.  Без сколов, трещин и реставрации.   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.     СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:54:51 +0300
Старинная дореволюционная бутылка.Бекман и компания. Фарфор скорей всего,без дефектов - 12004 р.

Старинная дореволюционная бутылка.Бекман и компания. Фарфор скорей всего,без дефектовСССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 03:53:15 +0300
Чайная пара кобальт , т-во Кузнецова 19в - 735 р.

Живопись золотом,кон. 19 - нач. 20в. ,Фабрика Кузнецова Из дефектов - небольшой скольчик на нижней стороне блюдца, см. Фото.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 03:49:38 +0300
Огромное настенное блюдо в русском стиле, Кузнецов - 16253 р.

Диаметр 42,5 см., есть склейка, фаянс. Снизу в тесте клеймо фабрики Кузнецова времён товарищества.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 02:51:24 +0300
R ! ЧАЙНАЯ ПАРА ! ПТИЦЫ ! КУЗНЕЦОВ ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ ! - 9559 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !   КРАСОТА  ! РЕДКОСТЬ  ! Кузнецовская изящная Чайная пара ! ПТИЦЫ !  На ажурной ножке. Роспись ! Кобальт ,позолота . Тонкий костяной фарфор.Отличное состояние  без трещин , сколов, реставраций или иных вмешательств. Не большие потертости позолоты от времени и технологическая трещинка на блюдце ( 9 фото не сквозная). 100% ОРИГИНАЛ ! С  гарантией подлинности. Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  очень редким, красивым коллекционным предметом  а так же в пользование или в подарок . При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов !Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 02:26:12 +0300
РЕДКАЯ ФИГУРА ТАНЕЦ ДРУЖБЫ 1962 г ДУЛЕВО РОСПИСЬ В ЛЮКСЕ h-11,5 см (лот № 9249) 958-1 С РУБЛЯ - 10001 р.

С РУБЛЯ! ПРЕДЛАГАЕМЫЙ ЛОТ - РЕДКАЯ ФИГУРА ТАНЕЦ ДРУЖБЫ  1962 г ДУЛЕВО АВТОР ЧЕЧУЛИНА ШИКАРНАЯ РОСПИСЬ В ЛЮКСЕ h-11,5 см БЕЗ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 01:39:15 +0300
Огромный Столовый Сервиз. 47 предметов. Живопись. Мейсен. Meissen. С 1 рубля. - 44100 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! 9 тарелок - 15 см. 11 тарелок 19. 5 см. 12 глубоких тарелок 23.5 см. 12 столовых тарелок 24.5 см.  1 шт. Огромное блюдо 36 х 26.5 см. 1 шт. Огромное блюдо 43 х 31.5 см. 1 шт. Огромное круглое блюдо 35 см. Без сколов, трещин и реставрации. В использовании не был. Общий вес в районе 25 кг. Поэтому отправки почтой нет, только транспортной компанией (желательно Деловые линии) за счёт покупателя. Так же лот можно забрать через личную встречу на ст.м.Московская. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       Европейские фарфоровые изделия
Tue, 23 Oct 2018 01:28:57 +0300
лот - из 6-ти кружек, 6-ти блюдец и кофейника Дулево - с РУБЛЯ - 210 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Tue, 23 Oct 2018 01:20:00 +0300
Фарфоровый пласт ИФЗ! AII! - 36750 р.

Фарфоровый пласт ИФЗ правления Александра II. Оригинал 100%! Без реставраций. Размер 41-28 см. Довольно большой. Не пропустите редчайший предмет для вашей коллекции.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 01:15:00 +0300
ЧАЙНАЯ ЧАШКА ГАРДНЕР В МОСКВЕ. РОЗЫ . тонкий фарфор Состояние ! С РУБЛЯ ! - 257 р.

ВЫСОТА 6 СМ. ДИАМЕТР 9 СМ. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 01:05:00 +0300
Тарелка, Екатерина 2 - 5788 р.

Фарфор, живопись, очень красивая, но есть скол. Диаметр 25 см. Снизу синяя марка «Е2». По краю золотая кайма.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 01:01:48 +0300
Чайная пара.КУЗНЕЦОВ.РУССКИЙ СТИЛЬ.По рисункам И.БИЛИБИНА.КРАСАВА.С Рубля - 3500 р.

Скол и трещинки на чашке Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 01:00:00 +0300
Чайно-кофейная пара Кузнецова в Дулеве. Люкс! Старое клеймо (1864-1889 гг.)!!! Ручная роспись. - 3437 р.

Старинная пара в идеальном состоянии и живой росписью. В лоте 1 пара, всего их у нас 2 шт. Фабрика Кузнецова в Дулеве, раннее клеймо (1864-1889 гг.). Белоснежный фарфор красивой рельефной формы «Волна». Пара расписана в ручную. Без трещин, сколов, реставраций, позолота в хорошем состоянии, роспись без потертостей. Коллекционный экземпляр.Россия до 1917 г.
Tue, 23 Oct 2018 00:00:22 +0300
7 столовых тарелок. 24.5 см. Живопись. Мейсен. Meissen. 19 век. С 1 рубля. - 4203 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Диаметр 24.5 см. Без сколов, трещин и реставрации. Очень массивные и тяжёлые. Общий вес 4140 гр. Нижняя тарелка не поместилась на первое фото, её можно увидеть на фото №2. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 23:59:00 +0300
Чайная пара Розенталь Rosenthal 1931г подписная! - 704 р.

  Без сколов, трещин и реставраций.  Редкая красивая  нарядная пара на праздник и каждый день. Обьем 175 мл  Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 23:57:00 +0300
Кузнецов Кружка На Здоровие На Здоровье Хозяйки с рубля - 1458 р.

Высота 10,5 см. . Скол по верхней кромне, волосяная трещина внутри. Смотрите также пожалуйста фото.   - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.   Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 23:55:16 +0300
Сервиз столовый. Агитационная Пионерия Пионеры СССР Клеймо: Всеукртрест 1922-1934 гг. Состояние!! - 12156 р.

Сервиз столовый.  Агитационная Пионерия Пионеры СССР 18 предметов. Клеймо Буды (Буди) Всеукртрест 1922-1934 гг. Состояние нового. Экспортный вариант. Есть скол на 1 тарелке показал на фото.      СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 23:48:34 +0300
Чайник "Куропатка". Клеймо красное"Гарднер в Москве". Россия до 1917 года. С РУБЛЯ! - 3473 р.

Очень красивый чайничек Куропатка. Фарфор,красивая роспись.  Ручка чайника  в форме стебелька камыша,красивая крышечка в этом же стиле. Клеймо красное"Гарднер в Москве". Россия до 1917 года. Высота 9см, длина почти 14см. Старая реставрация клювика,склейка крышечки,без трещин и сколов. Всё на фото.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 23:28:42 +0300
Большая ваза, Кузнецов - 6000 р.

Фаянс, напольная ваза, высота 32 см., есть скол, трещина, отсутствуют ручки. Внизу марка фабрики Кузнецова.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 23:22:11 +0300
Шикарные чашечки Кузнецова 1880 гг. - 2695 р.

Шикарные чашечки из костяного фарфора. Ручная роспись, позолота, восхитительная форма. Кузнецов. По клейму 1880-1910 гг. Из нюансов : волосяная трещинка внутри. Сколов нет. Внимание , лот перевыствлен на повторные торги! очень много невыкупистов. Внимание! Участники, имеющие более 3х отрицательных отзывов за не выкуп лота, к торгам не допускаются. В последние 24 часа аукциона, ставки по просьбе не удаляю!!! Делая ставку, вы подтверждаете то, что согласны с условиями продаж. Оплата лотов в течении 72 часов после завершения торгов( если мы не договорились об ином) Внимание
Mon, 22 Oct 2018 23:20:23 +0300
Сырная доска "Зимняя". Живопись.Клеймо Гарднера. С РУБЛЯ! - 350 р.

Очень красивая и редкая сырная доска. Живопись хорошего качества. Красивый зимний пейзаж. Клеймо Гарднер. Всё на фото.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 23:10:56 +0300
супница РККА,редкость.клеймо Волхово.Коминтерн.С РУБЛЯ. - 6946 р.

см фото,есть 2 трещины,на фото видно,примерно на 2 литра.Все вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:58:18 +0300
Чайная пара , Дания , KPM , 1930-e гг. - 546 р.

 1930е гг, Дания, Копенгаген Без сколов, трещин и реставраций.  Редкая красивая  нарядная пара на праздник и каждый день. Kobenhavns Porcellains Maleri» (KPM). Фабрика была основана в 1883 году и куплена компанией «Holst & Knudsen» в 1924 году. Компания "Holst & Knudsen" являлась крупным поставщиком посуды из фарфора в Данию. Из-за кризиса, в 1930 году стало сложно импортировать фарфор из Германии, поэтому  Холст и Кнудсен организовали фарфоровый завод в Дании (1936-1969) на своем собственном прЕвропейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 22:41:30 +0300
Тарелка, Антиквариат, Кузнецов, Россия до 1917, Большая, Красивая, с 1 рубля - 251 р.

Тарелка "С ласточками и цветами" Поставщика Двора Его Императорского Величества - М.С.Кузнецова. Российская Империя, конец XIX - начало XX веков. Диаметр: 26 см. Яркое клеймо с двуглавым орлом и клеймо в тесте. На тарелке есть следы бытования: потёртости, кракелюры, маленький скол (см фотографии). Аукцион стартует с 1 рубля! Не упустите свой шанс!Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 22:24:00 +0300
1 РУБЛЬ!!! ВНИМАНИЕ!!!Большая интерьерная скульптура 50см.«Казак Тарас Бульба» Полонне ЗХК - 1575 р.

Редкая фарфоровая скульптура «Казак Тарас Бульба», изготовленная на Полонском фарфоровом заводе в эпоху СССР.Период создания скульптуры: конец 1950-х - 1960-е гг.. Полностью расписанная вручную, авторский вариант. Яркая, выразительная 50 сантиметровая скульптура казака Тараса Бульбы украсит любую коллекцию фарфоровых статуэток, будет прекрасным и незабываемым подарком. Материал: фарфор, надглазурная художественная роспись, золочение. Высота - 50 см. Есть небольшие дефекты. Небольшой скол на воротнике (замазан) и вздутие краски (от времени).Всё на фото. Никакого фотошопа и машинаций. Получите то, что фото. По просьбе вышлю дополнительные фото. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!  При покупки по блицу отправлю  и устраню дефекты ( грамотная, профессиональная реставрация) за вой счёт.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:20:55 +0300
плошка и солонка РЕДКАЯ ФОРМА фарфор - возможно до 1917 года - с РУБЛЯ - 338 р.

есть сколы, состояние, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахРоссия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 22:18:14 +0300
Тарелка Мейсен. роспись. кон.19 века. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 212 р.

Красивая дореволюционная тарека МЕЙСЕН  отличное состояние, роспись. без сколов, трещин и реставраций. диаметр  24 см. глубина 4.5 см. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 22:16:25 +0300
Чайник коллекционный "Шекспир The Shakespeare ", фарфор Англия, Christopher Wren, РЕДКОСТЬ с 1 рубля - 368 р.

Чайник коллекционный "Шекспир The Shakespeare ", бисквитный фарфор Англия, Christopher Wren, шикарный коллекционный предмет, высота 13.5 см, основание 11.5 на 13 см, длина от носика до ручки 24 см, примерно 0.3 - 0.4 л.Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 22:16:09 +0300
Масленка Калач. Гарднер. - 315 р.

Масленка-обманка в виде традиционной формы русского белого хлеба - калач Фарфор, Завод Гарднер. Царская Россия, 19 век.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 22:04:04 +0300
Чайный сервиз Флоксы. ЛФЗ. RRR. 16 пр. С 1 рубля. - 141 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Всего 16 предметов. Высота чашек 6 см. Диаметр 10 см. Блюдца 15 см. Чайник 13 см. Сахарница 12 см. Молочник 9 см. Сухарница 7 см. Диаметр 16.5 см. Отличное состояние для своего возраста, в использовании не был. Только плоский скол на блюдце (фото 8)   Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 22:02:05 +0300
Авторская чашка "Карликовая роза" М. Мох ЛФЗ 1963 г. чайная пара С РУБЛЯ - 3149 р.

авторская подпись на дне: Карликовая роза М. Мох 1963 г Июнь Авт.формы В. Семенов, ЛФЗ (без марки), фарфор, роспись, высота 7,4, диаметр 6,7 см. Без реставрации, сколов и трещин. Подлинность гарантирую. Состояние - см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:55:10 +0300
Сервиз чайный РЕДКИЙ Германия Катарина,Вельмар с рубля. - 3120 р.

Чайный сервиз Германия /РЕДКИЙ И КРАСИВЫЙ/состояние на фото с рубля ,отвечу на вопросы.УПАКУЮ ХОРОШО ,могу отправить Т.К. любой.Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:54:40 +0300
Чайный сервиз. Шесть чайных пар. Золотая сетка. Яцкевич. ЛФЗ. 12 пр. С 1 рубля. - 348 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 6 см. Диаметр 10 см. Блюдца 15 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:53:47 +0300
Чайная пара Вербилки "Москва-СССР", автор Калошин, 1931 год. Агитация. - 2100 р.

Крупная авторская коллекционная чайная пара производства Дмитровской Фабрики (Вербилки). "Москва СССР", автор Калошин, 1931 год. Редкий цвет!!! Чайная пара включена в издания по советскому агитфарфору. Блюдце в идеальном состоянии, без дефектов. На чашке поверхностный микроскол глазури (см.последнее фото), фарфоровый слой не поврежден, визуально почти незаметен, с внешнего и верхнего ракурса незаметен. Чашка звенит, можно пользоваться. В целом пара выглядит очень эффектно, роспись не повреждена, позолота в хорошем состоянии, внешний вид отличный. При изготовлении использовано несколько техник: печать, ручная роспись, цировка золотом, золочение. Клеймо 1930-1931гг. Размеры блюдца: диаметр около 18 см. Чашка: диаметр верха - около 9 см, в самом широком месте - 10 см, высота чашки - 7 см. Лот находится в Москве. Возможна доставка в регионы РФ по тарифам Почты России. Веимание: Оплата в течение 2-х суток (48 часов) после окончания аукциона на карту Сбербанка.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:47:57 +0300
Тарелка Кузнецова с портретом девушки, позолота, диаметр 21 см - 172 р.

Тарелка Кузнецова с портретом девушки, позолота, диаметр 21 смРоссия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:46:58 +0300
ТАРЕЛКИ. ЦЕНА ЗА 5 ШТ. ДИАМЕТР 19,5 СМ. КЛЕЙМА. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 958 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Отличное состояние.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:45:43 +0300
Кофейный сервиз "Bohemia" Чехословакия С РУБЛЯ!!! - 669 р.

в продаже то, что на фотоЕвропейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:45:09 +0300
Чайная пара. Живопись. Мейсен. Meissen. 19 век. №5 С 1 рубля. - 116 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 5 см. Диаметр 9.5 см. Блюдце 15 см. Волосяная трещина на чашке, практически по всей длине. Мелкие трещины эмали на блюдце (фото 7) Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:44:56 +0300
Чайный сервиз. Военные письма. Полевая почта. Костяной фарфор. ЛФЗ. 12 пр. С 1 рубля. - 1378 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 7.8 см. Диаметр чашки 6.8 см. Блюдца 12.2 см.   Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:41:14 +0300
Авторская чашка "Пёстрый фриз" А.В. Воробьевский ЛФЗ 1963 г. чайная пара РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ - 10499 р.

авторская подпись на дне: А.Воробьевский Февраль 1963 г Пестрый фриз, ЛФЗ (без марки), фарфор, роспись, высота 8,5, диаметр 8,5 см. Без реставрации, сколов и трещин. Подлинность гарантирую. Состояние - см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:41:03 +0300
ЖИВОПИСНАЯ СЫРНАЯ ДОСКА. ВЕРБИЛКИ (БЫВШИЙ ГАРДНЕР) 1927-32 гг.. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИ! - 2871 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. Замечательная живописная сырная доска. 100% живопись хорошего уровня.  Размеры: высота - 26 см, ширина - 17 см. Прекрасный образец русской живописной школы по фарфору и фаянсу ХlХ века.  ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:38:00 +0300
Шикарная фарфоровая шкатулка "Молитвенный барабан", фарфор, внутри линза, РЕДКОСТЬ, RRR, с 1 рубля - 627 р.

 Шикарная фарфоровая шкатулка "Молитвенный барабан", фарфор, внутри линза, в линзе божество со свастикой на груди, редкий коллекционный предмет, состояние на фото. высота с ручкой на крышке 9.5 - 10 см, диаметр верха 7.2 см, низа 5.8 см, настоящий раритет - украсит любую коллекцию !!!Фарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 21:36:30 +0300
Фарфоровый интерьерный кувшин 43 см .Италия.CAPODIMONTE ( Каподимонте).пп ХХ века.Шикарный с 1 рубля - 2431 р.

Фарфоровый интерьерный кувшин 43 см .Италия.CAPODIMONTE ( Каподимонте).пп ХХ века.Шикарный с 1 рубля Размеры: высота с крышкой  43 см,  высота по ручке - 35 см, высота без крышки - 32,5, максимальная длина  - 30 см, верхний диаметр -10,5 см Нежная роспись, фарфор, глазурь, рельеф, объемный декор, полностью ручная работа Состояние коллекционное - очень хорошее. Цветы в редком для такого исполнения сохране - обнаружен всего один маленький скольчик на обратной стороне лепестка одного из цветков ( отражено на фото). Также присутствуют производственные трещинки в местах крепления цветков и листочков - у ВСЕХ ( !) изделий подобного исполнения итальянских производителей они есть, полагаю, что это  технологическая особенность. Допустимы микропотертости по краям цветочного декора. Все вышеперечисленное никак не отражается на исключительной красоте старинного изделия. Без реставраций. Маркировка производителя вдавленная  MADE IN ITALY+ клеймо ( относится к периоду 1940-1955 гг) Прекрасно украсит любой интерьер и станет достойнейшим экспонатом коллекции! Фото являются частью описания. Доставка в любой регион РФ, а также Республику Беларусь, Казахстан, Украину по тарифам Чешской почты -  573 кроны или 22 евро по курсу ЦБ РФ на день окончания аукциона. Удачных торгов!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:36:00 +0300
Чайник. Живопись. Мейсен. Meissen. 19 век. С 1 рубля. - 262 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 12.5 см. Волосяная трещина у ручки. Скол на розочке сверху. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:35:50 +0300
Фарфоровая статуэтка "Девушка в платочке" (лот № 6796)С РУБЛЯ - 546 р.

  Высота 14,5 см. Без дефектовСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:29:06 +0300
Статуэтка "футболист" (лот № 2037) {-5} С РУБЛЯ - 226 р.

  площадка 47х30 мм высота 107 мм  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:25:38 +0300
Кружка " Напейся не облейся " . Клеймо " Кузнецов " . С Рубля . - 579 р.

Высота 14.5 см . Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:23:22 +0300
Антикварная старинная масленка «Рак», Кузнецов, фаянс, 19 век - 155 р.

Масленка «Рак», Россия, тов-во М. С. Кузнецова, конец 19 века,  материал: фарфор. Профессиональная реставрация усов и скольчиков.  Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:22:00 +0300
Редкая Чайная пара Кузнецов в Риге,,в хорошем состоянии, 10см - 346 р.

Редкая Чайная пара Кузнецов в Риге,,в хорошем состоянии, 10смРоссия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:21:50 +0300
МОЛОЧНИК СССР ЦЕНТРОФАРФОРТРЕСТ. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 414 р.

КРАСИВАЯ НЕЧАСТЫЙ МОЛОЧНИК. СССР. 20-ые года. ЦЕНТРОФАРФОРТРЕСТ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН! высота 10.5 см. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:19:47 +0300
Авторское блюдце "Розовые пионы" Л. Блак 1960-е гг ЛФЗ чайная пара С РУБЛЯ - 1574 р.

авторская подпись на дне: Роспись Блак Л. Форма Яковлевой , марка красного цвета ЛФЗ, фарфор, роспись, диаметр 13,1 см. Без реставрации, сколов и трещин. Подлинность гарантирую. Состояние - см. фотоСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:17:29 +0300
очень редкая чайная чашка.Кузнецов.позолота.лот с рубля. - 463 р.

сохранность отличная , без реставраии и утрат.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:15:07 +0300
Чайник Гарднер из сервиза "Лилии". - 446 р.

Красивые выпуклые цветы, реставрация чешуйчатого скольчика на кончике носика и на ободке. Редкий. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Все вопросы и просьбы-до ставки!Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:15:00 +0300
Фарфоровая статуэтка "Дети кормят голубей" (лот № 6799) 598-3 С РУБЛЯ - 687 р.

  Высота 12 см. Ширина 9,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:10:41 +0300
ЦАРСКИЙ Поднос, КУЗНЕЦОВ!!! ОРИГИНАЛ!!!! с 1 Рубля!!!! - 1011 р.

как всегда не дорого размер 45х30смРоссия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 21:08:56 +0300
СТАТУЭТКА МАЛЬЧИК 13,7 СМ (лот № 6443) 379 - 1 С РУБЛЯ - 210 р.

  Высота 13,7 см. Без дефектовСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:07:28 +0300
Ликерный набор. Рига. СССР. С 1-го рубля - 117 р.

Ликерный набор. Редкость Материал: фарфор Страна: СССР Производитель: РИГА Состояние: небольшой скол на одной стопочкеСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 21:06:23 +0300
Чайная пара. Живопись. Мейсен. Meissen. 19 век. №4 С 1 рубля. - 158 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 5 см. Диаметр 9.5 см. Блюдце 15 см. Волосяная трещина на чашке. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:05:00 +0300
БОЛЬШОЕ БЛЮДЦЕ В ИДЕАЛЕ. № 2. ДИАМЕТР 25 СМ. КЛЕЙМА. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 882 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Отличное состояние.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 21:00:00 +0300
Тарелки Агитационные Пионерия Пионеры СССР Клеймо Буды (Буди) Всеукртрест 1922-1934 гг. Состояние!! - 1050 р.

Тарелки Агитационные Пионерия Пионеры СССР 3 тарелки.Клеймо Буды (Буди) Всеукртрест 1922-1934 гг. Состояние нового.       СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:41:11 +0300
Старинная тарелка ШИНУАЗРИ фарфор деколь с подрисовкой клеймо НГФ БРОННИЦЫ бывш. Кузнецов 20-е гг - 70 р.

Старинная тарелка Шинуазри  фарфор, деколь с подрисовкой, клеймо НГФ БРОННИЦЫ  (трест "Новгубфарфор", Новгородская группа бывших заводов Кузнецова), 1920-е годы Диаметр 20 см Без сколов и трещин, есть заводской брак в виде скольчика на опорном кольце под глазурьюСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:33:07 +0300
лот - из 4-х кружек и 6-ти блюдец Дулево - с РУБЛЯ - 60 р.

состояние смотрите фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:32:20 +0300
Чайная пара,СТАРАЯ РИГА.КРАСАВА.С Рубля - 210 р.

Без сколов трещин и реставрации Все на фото Отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:31:19 +0300
Чайник "Уточка". Россия до 1917 года. С РУБЛЯ! - 95 р.

Чайник заварочный "Селезень." Конец XIX века.Эффектный заварочный чайник в виде уточки, со съёмной крышечкой на спине птицы и ручкой в виде стебля растения. Фарфор, яркая роспись.Утрата стебелька под ручку-вида не портит, очень старый скольчик на крышечке. Без трещин и реставраций. Гарднер или Кузнецов. (на посл. двух фото аналогичный чайник русской фабрики). На торгах выставлен подобный чайник "Перепёлка" ф-ки Гарднера.см. мои лоты.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 20:30:00 +0300
Кувшин желтый с золотом. ЛФЗ. СССР. 40-е годы. С 1-го рубля - 129 р.

Кувшин желтый с золотом Материал: фарфор Страна: СССР Производитель: ЛФЗ (40-е годы) Состояние: без дефектов и поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:27:00 +0300
Тарелка. Завод Течфелда и Астерблума Россия до 1917г. - 300 р.

 Антикварная столовая тарела диаметр 26 см. Teichfeld&Asterblum (Польша в составе России), примерно конец 19начало20. В очень хорошей сохранности. Teichfeld & Asterblum - завод созданный в 1872г в Польше, город Прушков. Принадлежал Якобу Течфелду и Людвигу Астерблуму. Завод существовал до Первой мировой войны.Всё на фото.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 20:20:52 +0300
ЧАЙНИК КРАСНЫЙ КОНЬ ЛФЗ - 158 р.

Без сколов, трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:19:57 +0300
Редкая пробка от графина Городецкого, ЛФЗ 1960е гг СССР РЕДКОСТЬ!! - 337 р.

Подглазурная роспись кобальтом. Отличное состояние, без сколов, трещин и реставраций. Очень редкая  !   Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата. Наложенным платежом не отправляю.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Отправка производится в течение 3-х дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Предпочтительно на карту Сбербанка. Но, при покупке от 1000 р.возможен перевод "Контакт", "Золотая Корона " и др. (кроме почтового). Доставка. Самовывоз или доставка .Покупатель сам выбирает способ доставки по стране(Почта России,EMS,Курьерские службы) Почтовые расходы оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Отправка за границу возможна,но обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:17:12 +0300
Фарфоровые чайные пары кобальт позолота ЛФЗ - 45 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:15:15 +0300
НАСТЕННАЯ ТАРЕЛКА В ИДЕАЛЕ. ДИАМЕТР 26 СМ. КЛЕЙМА. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 525 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Отличное состояние.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 20:14:49 +0300
Чайник декоративный высота 9 см Гарднер - 55 р.

Есть скол на крышке,смотрите внимательно.Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 20:12:32 +0300
Фарфор, миниатюрная композиция, 6 предметов, высота стульчиков 2.5 см франция - 11 р.

Фарфор, миниатюрная композиция, 6 предметов, высота стульчиков 2.5 см, (на диванчике сзади маленький скол)Фарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 20:12:02 +0300
чайная кружка Довбыш - 212 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 20:00:44 +0300
Чайная пара. Живопись. Мейсен. Meissen. 19 век. №1 С 1 рубля. - 11 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота чашки 5 см. Диаметр 9.5 см. Блюдце 15 см. Волосяная трещина на чашке. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 20:00:00 +0300
Фарфоровые кофейные пары кобальт позолота ЛФЗ - 7 р.

Состояние смотрите на фото . Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:59:45 +0300
Семья пингвинов ЛФЗ одним лотом в сохране!С РУБЛЯ! - 65 р.

Мама,папа и сынок(или дочка!)пингвинчиков-очаровашек из СССР одним лотом.Крупненькие,упитанные в прекрасном состоянии с рубля за вашу цену!Оригинальные клейма-на месте!..Без сколов,трещин и реставраций!..Можно использовать!..Налить винца в них)).Но Насколько я знаю особо никто этого не делает...Стоят-И РАДУЮТ ГЛАЗ!...УДАЧКИ!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:58:02 +0300
Кофейный сервиз 10 персон. Рига. 70-е годы.СССР Винтаж. С 1-го рубля. - 210 р.

Кофейный сервиз 10 персон Винтаж. Материал: фарфор Страна: СССР Производитель: РИГА 70-е годы Состояние: без дефектов и поврежденийЕвропейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 19:56:08 +0300
фарфоровая фигурка - Емеля с щукой - с РУБЛЯ - 7 р.

хвост щуки клееный, смотрите фото при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаСССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:53:08 +0300
Огромное блюдо Виноград Цветы Дулево 1954 г. 27.5 см. С 1 рубля. - 1575 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Диаметр 27.5 см. Высота 4.3 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:47:49 +0300
Кобальтовый сервиз. на 6 персон.лфз хорошая сохранность оригинал !!! - 117 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:45:34 +0300
САЛАТНИЦА СССР ФАРФОРТРЕСТ. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 6 р.

КРАСИВАЯ НЕЧАСТАЯ САЛАТНИЦА. СССР. 20-ые года. ФАРФОРТРЕСТ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН! высота 9 см. диаметр 16.5 см. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:42:23 +0300
БЛЮДЦЕ В ИДЕАЛЕ. ДИАМЕТР 29,5 СМ. КЛЕЙМА. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 924 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Отличное состояние.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 19:40:01 +0300
Фарфоровые тарелки Кузнецов - 49 р.

Состояние смотрите на фото. На одной небольшой изъян Россия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 19:33:42 +0300
Ваза Синие Петухи ЛФЗ. авт. В.М. Городецкий 1950-е. С 1 рубля. - 6 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 24 см. Диаметр 12 см. Хорошее состояние для своего возраста. Продаётся в состоянии как есть. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.       СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:28:28 +0300
Распродажа!!! Японский сервиз (фарфоровый) дракон. Редкое интересное клеймо . С рубля!!! - 463 р.

Состояние по фото!!! Продается то что изображено на фотографии. Экспертизу по возрасту и подлинности не делаю, если в описании не указано иное.Фарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 19:21:21 +0300
Квадратная чашка с цветами, дореволюционная живопись, высота 9 см - 5 р.

Квадратная чашка с цветами, высота 9 смФарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 19:19:48 +0300
лот - из 2-х тарелок Товарищества М.С. Кузнецова - с РУБЛЯ - 5 р.

состояние,  смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахРоссия до 1917 г.
Mon, 22 Oct 2018 19:19:27 +0300
БЛЮДЦЕ В ИДЕАЛЕ. ОВАЛЬНЫЙ. ДЛИНА 34,5 СМ. КЛЕЙМА. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 772 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность.Отличное состояние.ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Европейские фарфоровые изделия
Mon, 22 Oct 2018 19:18:47 +0300
Штоф Рыба с рыбками ЗХК Полонне, фарфор, СССР - 5 р.

Набор  СССР Штоф Рыба с рыбками, фарфор, Полонне ЗХК Штоф рыба большая высота 25,5 см, Рыбки (6 штук) высота 7 см. Состояние: см.фото  СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:18:30 +0300
Фарфор ЛФЗ СССР. Фарфоровая вазочка для ландышей и подснежники ЛФЗ СССР. - 338 р.

Идеальное коллекционное состояние. Высота 11.5 см.СССР 1917-1990 гг.
Mon, 22 Oct 2018 19:16:40 +0300
Чайная пара, танцующая пара, Бавария, высота 8 см, ширина блюдца 15 см - 3 р.

Чайная пара, танцующая пара, Бавария, высота 8 см, ширина блюдца 15 смФарфоровые изделия других стран
Mon, 22 Oct 2018 19:16:24 +0300
Чайная пара "Карнавал" ЛФЗ - 4 р.

                                                                                                        Завод: ЛФЗ Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Ваза "30 лет Победы" Коростень. - 1157 р.

Ваза "30 лет Победы" Коростень. Высота 18 см. Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.