Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 10:52:45 +0300
Кофейная пара ЛФЗ Голубые одуванчики редкость костяной фарфор без сколов и трещин есть клеймо - 1 р.

Просьба перед тем как делать ставку внимательно читайте описание и смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:52:32 +0300
Чайные пары кобальт с позолотой кружева лфз + чайник С РУБЛЯ - 1 р.

6 кружек 4 блюдца + чайник без утерьСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:52:07 +0300
Кофейная пара ЛФЗ Голубые одуванчики редкость костяной фарфор без сколов и трещин есть клеймо - 1 р.

Просьба перед тем как делать ставку внимательно читайте описание и смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:51:11 +0300
Кофейная пара ЛФЗ Голубые одуванчики редкость костяной фарфор без сколов и трещин есть клеймо - 1 р.

Просьба перед тем как делать ставку внимательно читайте описание и смотрите фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:47:23 +0300
Сервиз чайно-кофейный фарфор позолота ПОЛЬША (без блюдцев) - 1500 р.

Состояние без сколов и трещин. Чашек-6шт, чайник, сахарница, молочник. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 10:40:00 +0300
Сервиз кофейный фарфор позолота ГЕРМАНИЯ VERSAILLES - 2500 р.

Состояние без сколов и трещин. Чашек-8шт, блюдце-9шт, чайник, сахарница, молочник. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 10:37:58 +0300
Чайные пары. Т-ва М.С. Кузнецова. Золото !!! Огонь-горит!!! - 15000 р.

Три чайные пары. Завод т-ва М.С. Кузнецова. Позолота. Отличное состояние. Высота чашки 7см, диаметр блюдца 13,5 см. На одной чашечке трищина (воду держит, не течет!). Доставка ТК Боксберри до филиала, находящегося в городе покупателя (иное оговаривается за ранее!). Лот  высылается после полной оплаты на карту Сбербанка. Участников с рейтингом до «5» прошу подтверждать ставку (иначе удаляю). Все интересующие вопросы задавайте, пожалуйста, до ставки! ПОСМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОТЫ !!!Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:37:38 +0300
кофейная пара РОЗЫ чашка блюдце Япония 1940-50 е гг.клеймо - 1450 р.

Диаметр блюдца 12,5 см,диаметр чашки 8 см, высота чашки около 5 см.   Клеймо  occupied JAPAN,ставилось с 1946 года до 1953г. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.Россия после 1990 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:37:12 +0300
чайник ЛФЗ кобальт РУЧНАЯ роспись форма Борисов А.И.редкость - 2500 р.

Чайник Ленинградского фарфорового завода в идеальном состоянии.Красное клеймо .Высота 15 см.Лот в свободной продаже.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:35:00 +0300
Чайный сервиз на 2 персоны YAMATO CHINA JAPAN . Тонкий фарфор. - 1200 р.

Очень удобный небольшой чайный сервиз на двоих в отличном состоянии без повреждений царапин или потёртостей. Хорошая форма заварочного чайника позволит заварить в нём чай и использовать с ситечком. Незаметен на столе, он как бы есть и его вроде нет. Сахарница удобная и лёгкая . Присмотритесь повнимательнее.Фарфоровые изделия других стран
Sun, 17 Feb 2019 10:23:51 +0300
Чайные пары. Завод Братьев Корниловых в С.-Петербурге. 1861-1884 гг. Позолота !!! - 15000 р.

Две чайные пары. Завод Братьев Корниловых в С.-Петербурге. Позолота. Отличное состояние. Высота чашки 7см, диаметр блюдца 13,8 см. Блюдца глубокие. Доставка ТК Боксберри до филиала, находящегося в городе покупателя (иное оговаривается за ранее!). Лот  высылается после полной оплаты на карту Сбербанка. Участников с рейтингом до «5» прошу подтверждать ставку (иначе удаляю). Все интересующие вопросы задавайте, пожалуйста, до ставки! ПОСМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОТЫ !!!Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:16:22 +0300
Блюдо Великобритания Royal Tudor Стаффордшир Европа Англия №2 - 1650 р.

Украсит ваш интерьер Состояние отличное! См фото! Английский стиль фирмы Royal Tudor из Стаффордшира Staffordshire. Интересный рисунок с лошадьми и экипажами в темно-розовом цвете. Рисунок очень насыщенный, практически вся поверхность тарелки заполнена изображением. Очень нарядный и приятный. При покупке нескольких предметов лоты объединяю!Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 10:08:56 +0300
Чайная пара Гирлянда из Роз Живопись Гарднер до 1917 года - 7500 р.

Состояние хорошее Без сколов трещин и реставраций Высота чашки 5 см Диаметр блюдца 14 смРоссия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:07:35 +0300
Чайная пара Розовая Кузнецов Россия до 1917 года - 1500 р.

Живопись Паутинка на чашке и на блюдце Высота чашки 5,3 см Диаметр блюдца 14 смРоссия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:04:42 +0300
КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ "KAHLA", 6 -ПЕРСОН. ГДР 60-е г. - 3500 р.

Кофейный сервиз Kahla Konitz ГДР 60 гг. На 6 персон. Тонкий фарфор. Состояние почти идеальное. Приятный подарок из 70-х. На одном блюдце заводской недочет - белое пятнышко, не скол. Трещин, видимых сколов и реставраций не было. Стоял без использования в серванте. Высота кружки 5 см, диаметр 7 см. Советский дефицит!!!Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 10:00:53 +0300
Китайская ваза "Райские птицы",очень красивая. - 2500 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций! Имеются незначительные утраты цветочков,но их вообще не видно. Тонкостенный фарфор,просвечивается на свет. Высота 25 см.,роспись очень красивая.Фарфоровые изделия других стран
Sun, 17 Feb 2019 09:58:35 +0300
! НОВИНКА !!! ВАЗОЧКА Ручная роспись Костяной ф-р 1 половина 20 века Клеймо Стаффордшир Англия - 990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!    Тарелка - ВАЗА Возраст - первая половина 20-ого века 15 на 15 см Костяной фарфор! В клейме слова BONE CHINA обозначают именно - костяной фарфор, а не - сделано в Китае, как думают многие! В идеальном состоянии! Есть еще много различных ваз и тарелок(см.фото 7-9) Все выставлены отдельными лотами Состояние прекрасное Без сколов, склеек и реставрации   О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах! За упаковку прошу не беспокоиться. Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! Ставки не отменяю. Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!       Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:56:44 +0300
Конфетница Дулево 1953 год - 400 р.

Винтажная конфетница ДЗ 1953 год. Размеры и состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:52:03 +0300
Горчичница - 70 р.

Уважаемые покупатели!   Все вопросы до ставки. Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 6-ти дней после окончание торгов производите оплату. Оплата  на карту Сбербанка России, Яндекс деньги (+4%) . Лот отправляю в течение 3-х рабочих  дней после получения оплаты. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись,страховка), оплачиваются отдельно. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте.  Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет.  После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Удачных покупок!!! - Другое
Sun, 17 Feb 2019 09:50:32 +0300
Солонка, горчичница - 100 р.

Уважаемые покупатели!   Все вопросы до ставки. Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 6-ти дней после окончание торгов производите оплату. Оплата  на карту Сбербанка России, Яндекс деньги (+4%) . Лот отправляю в течение 3-х рабочих  дней после получения оплаты. Дополнительные почтовые услуги по желанию покупателя ( опись,страховка), оплачиваются отдельно. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда не покупайте.  Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз пишу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет.  После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Покупая лот, вы соглашаетесь с вышеизложенными условиями продажи. Удачных покупок!!! - Другое
Sun, 17 Feb 2019 09:39:34 +0300
Блюдо Великобритания Royal Tudor Стаффордшир Европа Англия №1 - 1350 р.

Украсит ваш интерьер Состояние отличное! См фото! Английский стиль фирмы Royal Tudor из Стаффордшира Staffordshire. Интересный рисунок с лошадьми и экипажами в темно-розовом цвете. Рисунок очень насыщенный, практически вся поверхность тарелки заполнена изображением. Очень нарядный и приятный. При покупке нескольких предметов лоты объединяю!Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:38:59 +0300
пепельница, фарфор, Германия, Villeroy&Boch, состояние! - 250 р.

пепельница, фарфор, Германия, Villeroy&Boch, состояние!Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:36:07 +0300
Кувшин. Виноград в корзине. ИФЗ (ЛФЗ). Фарфор. - 4350 р.

Кувшин новый, в коробке. ИФЗ. Очень красивый. Прекрасный подарок. Состояние люкс.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:31:19 +0300
Чашки 6шт фарфор Англия Rose of ENGLAND - 1800 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Диаметр-7,3см, высота-10,5см. Цена за 6шт Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:28:27 +0300
Блюдце 5шт фарфор Англия - 900 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Диаметр-14,5см, Цена за 5шт. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:25:27 +0300
Блюдце 4шт фарфор Англия GRINDLEY - 800 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Диаметр-15,5см, Цена за 4шт. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:21:37 +0300
Тарелки 3шт фарфор Англия GRINDLEY - 800 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Диаметр-20см, Цена за 3шт. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:20:20 +0300
Тарелки глубокие 2шт фарфор Англия MYOTT - 600 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Диаметр-22,3см, высота-3,5см. Цена за 2шт. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:08:15 +0300
Сувенир Псков Псковский кремль - 500 р.

Небольшой - размер с пластиковую крыщку от трехлитровой банки.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:08:09 +0300
Тарелка военно-музыкальное училище армии НРБ Народная Республика Болгария Варшавский договор - 5000 р.

В отличном состоянии.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:06:04 +0300
Большая редкость панно тарелка армии ВНР Венгерская Народная Республика Варшавский договор - 5000 р.

В отличном состоянии.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:00:13 +0300
Фарфоровый чайник заварочный+2 чашки+2 блюдца.СССР. --- ЦЕНА ЗА ВСЕ ПРЕДМЕТЫ. - 300 р.

_ чайник заварочный, Лещина"-700 мл.--без утрат, сход красителя на одном  листочке--КУНГУР -две чашки"Лещина"-- 230 мл.--без утрат,на одной чашке  сход красителя на зеленых листочках_ КУНГУР - два блюдечка Вербилки --ВСЁ  ПО  ЦЕНЕ  ОДНОЙ   КРЫШКИ !  -всё см. по фото  ВСЕ  ВОПРОСЫ  ДО  СТАВКИ , ПОКУПКИ  !СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:59:43 +0300
Графин-штоф-фляга-бутылка-ЛФЗ набор для вина" Славянский"-Девица. - 1300 р.

ВСЕ СМ, ПО ФОТО ( крышка с дефектом !) ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИРоссия после 1990 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:58:55 +0300
Графин-штоф-кувшин, фарфор ЛФЗ .50-60-е годы. - 1100 р.

- без утрат - все  см. по фото  -  все  вопросы до  ставки!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:58:41 +0300
Городецкий.Кораблик Парусник.Фарфоровая , декоративная тарелка ЛФЗ - 500 р.

- все см. по фото - небольшой скол - все вопросы до ставки- покупки.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:58:06 +0300
Городецкий. Фарфоровая декоративная тарелка .Кораблик .Парусник. ЛФЗ - 1100 р.

- без утратСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:57:25 +0300
Кобальт. Чашка с крышкой+ блюдце- ИФЗ (ЛФЗ) -ЦЕНА ЗА ВСЁ - 650 р.

Фарфоровые чашка белая,блюдце и крышка  с  рисунком кобальтом  Все см. по фото  Все  вопросы  до  ставки.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:56:58 +0300
Кобальтовая сетка.Коллекционная, редкая тарелка.Спец. выпуск. ЛФЗ-ИФЗ. - 2200 р.

-без утрат - все см. по фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ , ПОКУПКИ !Россия после 1990 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:56:26 +0300
Кобальтовая сетка-клетка без позолоты.Хренница. Фарфор ИФЗ(ЛФЗ) - 400 р.

- без утрат - без штампа -все см. по фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИ , ПОКУПКИ !Россия после 1990 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:55:55 +0300
Кобальтовая сетка без золота- фарфор- -- чашка блюдце крышка ИФЗ (ЛФЗ) ( цена за все) - 600 р.

Чашка.крышка блюдце Всё см. по фото  Все  вопросы  до  ставки!!!  Цена за  всё.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:55:29 +0300
Кобальтовая сетка с позолотой . Фарфор ИФЗ-ЛФЗ крышка - 350 р.

Фарфоровая крышка от чашки(бокала) кобальтовая сетка с позолотой Все см. по фото (чешуйка- скольчик на цветочке) ВСЕ  ВОПРОСЫ  ДО  СТАВКИ( покупки )!Россия после 1990 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:41:56 +0300
Кобальтовая сетка с позолотой ЛФЗ -6 ПИРОЖКОВЫХ ( 15 см диаметр) тарелочек ЦЕНА ЗА ВСЕ - 3500 р.

-6 ПИРОЖКОВЫХ тарелочек кобальтовая сетка с позолотой Всё см. по фото Цена за все ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:38:19 +0300
Кофейная (чайная) пара "Синичка" (Франция, Лимож). - 600 р.

Кофейная пара производства Франции, Лимож, 1950-60-е годы. Можно использовать в качестве чайной пары. Имеются чёрные вкрапления, лёгкая потертость позолоты на чашке и маленький н скольчик на ободке чашки. Учтено в стоимости.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 08:29:57 +0300
Яйцо Пасха Цветы Россия? Европа? Редкость Подарок VIP - 295000 р.

Высота  -  11,5 см.      Другое
Sun, 17 Feb 2019 08:12:51 +0300
! НОВИНКА С РУБЛЯ !!! КУВШИНЧИК - 5 с гербом Ручная роспись Костяной фарфор W.H.GOSS Англия Клеймо - 1 р.

Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!Фарфор! Тончайший  Легчайший! Изумительной изящности ручная роспись! Состояние  прекрасное! Миниатюра Клеймо мануфактуры W.H.GOSS Сток-он-Трент Стаффордшир Англия Информацию читайте ниже, очень интересно! Для изысканной сервировки! Куплен у английского джентельмена, собравшего более 400 гербов со всего мира О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.  костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать.  Уильям Генри Госс – производитель костяного фарфора, Джон-Стрит, Сток (1858-70) и с 1870 в Соколе Керамика, Сток, Стоук-он-Трент, Стаффордшир, Великобритания У. Госс сделал существенный вклад в производство сувенирных и юбилейных изделий. Его компания сделала изделия из очень тонкого лепного фарфора, который был особенно полупрозрачным.Госс был выставлен на большой Международной выставке в 1862 году (в Южный Кенсингтон, Лондон). Он получил важную медаль за развитие геральдического фарфора. У. Госс сначала производил небольшие вазы и горшки с гербами колледжей, потом разработал небольшие вазы и горшки с именами и гербами городов. Это был мгновенный успех, и Адольф ездил по стране, и в конце концов по всему миру, в поисках рисунков из местных сцен, чтобы отправить обратно на завод для новых моделей. Сбор этих сувениров стал очень популярным, и на рубеже веков стало увлечение коллекционированием. С самого начала с морских курортов - практически в каждом городе Англии продаются геральдические изделия этой мануфактуры, и в 1900 году было 481 агентств в Великобритании. Госс сказал, что в 1910 году около 90% домов в Британии имеют изделия от W.H.GOSS в своем доме.  За упаковку прошу не беспокоиться.Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! На днях масса новинок недорого! Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!  На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах!  Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.   Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 07:57:25 +0300
Графин Штоф Петух ГФЗ Городница - 500 р.

Высота: 18 см. Скольчик на крышке. См. фото. Все остальное целое. Оплата: карта Сбербанка.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 07:56:08 +0300
Чайная пара "Яблоки"(imari) - 1050 р.

Чайная пара "Яблоки"от японской компании IMARI.В оригинальной коробке. Куплена в 90-е годы.Ни разу не использовалась.В отличном состоянии,без сколов и трещин.Фарфоровые изделия других стран
Sun, 17 Feb 2019 07:55:10 +0300
Чайные пары (Англия). - 600 р.

Симпатичные чайные пары производства Англия, 1980-е годы. Комплекты из толстого качественного фарфора . Рисунок располагает к приятному чаепитию. Чашки объёмные, для любителей больших порций)))Отличное состояние. Цена указана за одну пару. Возможна продажа по отдельности.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 07:54:34 +0300
Блюдо(хлебница, фруктовница), Вербилки, клеймо 1927-1931г. - 2500 р.

Блюдо(хлебница, фруктовница), Вербилки, клеймо 1927-1931г. Хорошее состояние, без дефектов. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: карта Сбер Банк и Тинькофф, и др. Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 07:20:57 +0300
Фарфоровая вазочка на ножках в виде херувимов (Херенд). - 2500 р.

Миниатюрная вазочка на декоративных ножках в виде херувимов. Размеры:8х9 см. Венгрия, Холлохаза 1960-70-е годы. Отличное состояние.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 06:59:50 +0300
Фарфор. Супница малая с крышкой .Англия. - 1500 р.

Опыт бережной отправки имеется.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 06:53:17 +0300
МОЛОЧНИК СЛИВОЧНИК ФАРФОР СССР КЛЕЙМО ДУЛЕВО 1960-80-Е ГГ. - 300 р.

Все на фото. Сколов и трещин нет. Высота по носику - 9 см. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! (ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ - ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ)СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 02:50:30 +0300
МОЛОЧНИК СЛИВОЧНИК ФАРФОР СССР КЛЕЙМО ЛФЗ 1980-Е ГГ. - 400 р.

Все на фото. Сколов и трещин нет. Высота по носику - 9 см. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! (ПРИОБРЕТАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ - ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ)СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 02:41:36 +0300
Графин большой кувшин ВИНОГРАД около 32 см фарфор КОБАЛЬТ СССР - 1000 р.

СМ ФОТО сост хорошее, без сколов ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! ПРИ ПОКУПКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ (стоимость отправки будет корректироваться в зависимости от веса и дальности- по тарифам почты) Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 01:42:08 +0300
Чайная пара БРОННИЦА завод ПРОЛЕТАРИЙ клеймо СЕРП И МОЛОТ ЛЮКС! - 4500 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА БРОННИЦКОГО ЗАВОДА ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ СТОЛЕТИЯ СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ РЕДКОЕ КЛЕЙМО ЛЮБЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ не упустите! таких предметов становится все меньшеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 01:20:00 +0300
Крышка от масленки грибы грибочки ЗИК Конаково или кузнецов - 350 р.

см фото, размер на фото, не маленькая диаметр 11,5см , есть следы бытования и скольчики на грибочках все видно на фото ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! ПРИ ПОКУПКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ (стоимость отправки будет корректироваться в зависимости от веса и дальности- по тарифам почты) Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 01:14:49 +0300
! С РУБЛЯ !!! ЧАШКА - 3 "Серая роза" Нач.20-го века Есть 6 шт. PALISSY Стаффордшир Англия - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Роскошная  чашка! Клеймо в тесте (до присоединения PALISSY к Компании WORCESTER GROUP) В наличии 6 штук Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Качественный легкий фарфор Предположительно первая половина 20 века, возможно и старше, но я осторожничаю Состояние для этого возраста прекрасное  Присутствует кракелюр, что только добавляет очарования по настоящему старинного предмета и небольшой чип на краю (см.фото) нисколько не портит общего великолепного впечатления, но приятно влияет на первоначальную стоимость Есть еще несколько изумительных чашек (см. фото 7-9) Все выставлено отдельными лотами Куплены на одном из знаменитых лондонских аукционов.  Дополнительные фото по первому требованию.  Компания по изготовлению керамических изделий «Pallisy» была основана в 1853 году в Стаффордшире и просуществовала до1989 года уже в составе WORCESTER GROUP. Компания возродила древние узоры и декорирование керамики. Была названа в знак признания и уважения Бернара Палисси — французского естествоиспытателя и художника-керамиста. ПАЛИССИ изучал гончарное производство, стеклоделие и искусство живописи по стеклу. С 1539 года занимался производством керамики в Сенте, Франция, разработал ряд рецептов изготовления окрашенных эмалей и глазурей. В 1564 году переехал в Париж, где получил должность Изoбретателя сельских фигурок для короля при дворе Карла IX и Екатерины Медичи. Серия посуды "СЕРАЯ РОЗА" очень популярна и востребована ценителями и коллекционерами фарфора. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Фарфоровые изделия других стран
Sun, 17 Feb 2019 01:10:00 +0300
БОЧОНОК штоф от водки ТАРКА? фарфор ссср ДУЛЕВО? - 600 р.

см фото оч хорошее сост. в продаже 1шт -цвет красный предположительно от напитка "Старка" (старая водка) из серии  (набора «Погребок» СССР Дулево ориентировочно 1950-60 гг. к сожалению этикетка не сохранилась) В таких штофах находились напитки производства: Ленсовнархоз, Ленинградский ликерно-водочный завод, 1950-60 гг., материал: фарфор, ручная роспись. высота с крышкой: 11.5 см., длина: 10 см., объем: 0.25л..  Добавлено 2013-08-29 23:28 ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! ПРИ ПОКУПКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ (стоимость отправки будет корректироваться в зависимости от веса и дальности- по тарифам почты)   Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 00:55:18 +0300
! ТАРЕЛКА - 1 настенная DUDSON СЦЕНЫ ОХОТЫ 1960 годы подвес в подарок Стаффордшир Англия - 1490 р.

Роскошная  тарелка ! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Очень качественный  фарфор! Тарелка настенная из серии "Охота английских аристократов"  Подпись художника на изображении Есть еще 3 тарелки и бокал из этой серии (см.последние фото), Все выставлены отдельными лотами Состояние прекрасное Без сколов, склеек и реставрации Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.  О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 00:35:43 +0300
Шкатулка масленка сахарница икорница с крышкой фарфор позолота ЛОЗ ЛЗФИ целая - 1200 р.

б/у, хорошее бытовое сост, есть потертости росписи , но целая. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! ПРИ ПОКУПКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ (стоимость отправки будет корректироваться в зависимости от веса и дальности- по тарифам почты) Добавлено 2015-05-20 02:39 Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***      СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 00:18:22 +0300
Сервиз чайный "Яблоко" Дулево. СССР. Крытье, роспись. Редкий! - 4500 р.

Сервиз чайный "Яблоко" Дулево. СССР. Крытье, роспись. Редкий! Состояние хорошее. Только на одной чашке трещика(не звенит) и на одной небольшая щербинка(на фото)Сервиз чайный "Яблоко" Дулево. СССР. Крытье, роспись. Редкий! Состояние хорошее. Только на одной чашке трещика(не звенит) и на одной небольшая щербинка(на фото) Все фото: https://cloud.mail.ru/public/6bM3/GyY2HFUCRСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 00:02:40 +0300
Фарфоровая тарелочка, визитница, мелочница, лоток для украшений, клеймо Франция, Лимож - 1000 р.

Состояние отличное. Изящная вещица.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 00:01:12 +0300
Тарелка (мелкая) . Краснодар. Чайка. 17,5х2,5см. - 20 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин. Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:58:29 +0300
Тарелка (мелкая) . Краснодар. Чайка. 17,5х2,5см. - 20 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:58:00 +0300
Тарелка (мелкая) "Мособщепит". Краснодар. Чайка. 18х2,5см. - 40 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин. Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:57:03 +0300
! ТАРЕЛКА настенная СОБАКИ Щенки лабрадора Костяной ф-р 20 век Стаффордшир Англия - 990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!    Тарелка настенная  80-е годы 20 века Состояние на фото, сколов и трещин нет В клейме слова "BONE CHINA" обозначают именно - костяной фарфор, а не "сделано в Китае", как думают многие!
Sat, 16 Feb 2019 23:57:00 +0300
Тарелка (мелкая) "Мособщепит". Краснодар. Чайка. 18х2,5см. - 40 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин. Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:56:06 +0300
! ШКАТУЛКА - 11 Голубой фарфор Веджвуд Wedgwood Англия Клеймо В идеале - 1990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! АКЦИЯ !!! Жмите кнопку "Предложить цену" и можете ставить сумму меньше заявленной цены! Если меня устроит Ваше предложение, то я его приму! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно,по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!   Потрясающая шкатулка голубого фарфора! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Знаменитый фарфор Веджвуд Как в Ливадийском царском дворце! Состояние для этого возраста идеальное! Куплена на одном из знаменитых лондонских аукционов. Есть много предметов голубого и зеленого фарфора от Веджвуд (см.последние фото) Они выставлены отдельным лотом  Дополнительные фото по первому требованию.     В середине 18 века Джози Веджвуд открыл одну из старейших фарфоровых мануфактур Англии. В отличие от своих коллег Веджвуд первым использовал свое имя в качестве клейма, тогда как легко копуемые скрещенные мечи Мейсона, или клеймо-якорь от Челси всегда манили своим привитивизмом имитаторов и поддельщиков. В 1759 году, была основана легендарная фабрика Веджвуда. Во многом английский фарфор получил свою славу именно благодаря Джошуа Веджвуду, потомственному керамисту. Юношей он перенес тяжелую болезнь и не мог встать за гончарный круг по примеру отца. Джошуа продолжил семейное дело иным способом: изобрел новые виды керамики.  Так называемый «яшмовый фарфор» или джаспер – это результаты экспериментов талантливого мастера. Джаспер пришелся ко двору из-за сходства с античными произведениями искусства. Он украшался традиционными греческими узорами и миниатюрами, выполненными в технике росписи амфор.  Похожий на яшму джаспер известен как материал, из которого изготавливались камеи, посуда и вазы, в том числе – копия Портлендской вазы, ставшей настоящим произведением искусства. Копия была подарена королеве Шарлотте.     Строгие тона, выдержанные узоры и гамма веджвудских изделий приглянулись многим королевским домам: Екатерина II, известная ценительница фарфора, заказала шикарный сервиз «С зеленой лягушкой», состоящий из 952 предметов для Чесменского дворца. Секреты мастерства передавались из поколения в поколение, от отца к сыну, и фабрика более с чем двухсотлетней историей до сих пор выпускает керамические шедевры в викторианском стиле.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка!  Последние фото - мои лоты, смотрите, выбирайте, спрашивайте!!    Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.Ставки не отменяю, доставку не объединяю.       Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 23:55:30 +0300
ТАРЕЛОЧКА ПОДНОС VILLEROY&BOCH 19 век ЮНЫЙ ХУДОЖНИК 1954 - 450 р.

диаметр 13 см - все отражено на фото.. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 23:55:17 +0300
ТАРЕЛОЧКА БЛЮДЦЕ МЕЙСЕН MEISSEN 1959 - 800 р.

диаметр 13,5 см - все отражено на фото.. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 23:52:42 +0300
Тарелка (мелкая) "Мособщепит". Краснодар. Чайка. 20х2,5см. - 30 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин.  Техническая помарка (последнее  фото). Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:46:31 +0300
Тарелка (мелкая) "Мособщепит". Краснодар. Чайка. 20х2,5см. - 40 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:45:31 +0300
Тарелка (мелкая). Дулёво. 17х2см. 2 - 20 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:43:15 +0300
Тарелка (мелкая). Дулёво. 17х2см. 1 - 20 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:38:11 +0300
Тарелка. "Спутник" (ресторан, кафе). Дулёво. 19,5х4см. - 60 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:30:33 +0300
Тарелка. (мелкая) Дулёво 1964г. 24х3,5см. - 80 р.

Состояние хорошее. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:28:13 +0300
Блюдце, разметка. Дулёво. 10х2,5см. - 30 р.

Состояние хорошее. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:26:01 +0300
Редкая тарелка завода Мальцова - 6500 р.

Редкость. Тарелка Акционерного общества "Мальцов Песочня", клеймо периода 1892-1898 гг. Изделия этого завода встречаются весьма нечасто. В 1892 г. Товарищество М.С.Кузнецова взяло завод в аренду.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 23:12:14 +0300
Солонки. 2шт. Краснодар. Чайка. 3х6см. - 50 р.

Состояние хорошее. Без сколов, трещин.  Личная встреча при покупке лотов на 500р. В остальном отправка почтой.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:11:54 +0300
Роскошная огромная чашка, крытье, 20-е гг. Фарфортрест, Дулевская ф-ка им. газ. Правда, В КОЛЛЕКЦИЮ - 2000 р.

Роскошная огромная чашка, на 500 мл, темно-синее крытье, медальоны, обводка золотом, деколь с подрисовкой. См. фото - трещины. Только в Коллекцию. Но это будет достойное украшение коллекции!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:03:14 +0300
Кувшин "Тбилиси " фарфор СОСТОЯНИЕ!!! КРАСИВЫЙ!! позолота ВЫСОКИЙ! - 1000 р.

Кувшин в отличном состоянии без сколов и трещин, красивая роспись, прекрасно впишется в интерьерСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:01:23 +0300
Детская тарелочка Зимушка-зима. Снегири,санки,варежка. Прокопьевский фарфоровый завод СССР Редкость! - 250 р.

Без сколов и повреждений. Диаметр 17,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:49:14 +0300
Тарелка фарфор Comte Harrach Граф Гаррах St. Petersburg - 1500 р.

Тарелка фарфор Comte Harrach Граф Гаррах St. Petersburg. Царапинка на глазури с изнанки. Два микроскопических скольчика рядом, видны только с изнанки. Всё видно на двух последних фото ну очень крупным планом! Изделия графа Гарраха отличал собственный декор, яркая своеобразная красота ручной росписи или деколи с подрисовкой в соответствии с европейским вкусом того времени, схожая с декором известных марок европейского фарфора такого как Лимож. Изделия отличала рельефность фарфоровой поверхности. Марка фарфоровых изделий Comte Harrach St. Petersburg достаточно редкая для антикварного мира современной России. Под этой маркой встречаются очень выдающиеся изделия с ручной росписью именно из фарфора, являющиеся желанными для большинства коллекционеров и любителей антиквариата ввиду их высокого качества и запоминающегося декора.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:47:54 +0300
Лоток фарфоровый "Птица". №8657 - 1000 р.

Перв. пол. ХХ века. Размер: 13х95 см. Состояние: отсутствует клеймо, трещина на обратной стороне: (фото №3).Фарфоровые изделия других стран
Sat, 16 Feb 2019 22:24:00 +0300
Чайная,КОФЕЙНАЯ, ТРОЙКА,ЛФЗ.С Рубля - 50 р.

Без сколов трещин и реставрации Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия после 1990 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:23:24 +0300
Вазочка, Вербилки, клеймо с "чайником", черное крытье, ручная роспись, 40-50-е гг. очень красивая - 3000 р.

Вазочка - красавица! Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:22:35 +0300
Сахарница "Мадонна". Германия. ГДР. Зоннеберг. Sonneberg. 50-е гг. - 1500 р.

Sonneberg Позолота. Без деффектов.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии. За работу почты ответственности не несу, упакую надежно.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 22:18:00 +0300
Антикварные рубеж 19-20вв керамические рельефные (настенные) тарелки Германия - 1850 р.

  ВНИМАНИЕ! Цена и доставка указана за одну тарелку на выбор, можно купить любое количество, доставку обговаривается. Всего пока 9 тарелок. Антикварные рубеж 19-20вв керамические ( фаянсовые) рельефные настенные ( или как угодно) тарелки Германия Josef Steidi Znaim (см клейма на основаниях). Состояние : розовая тарелка есть совсем небольшие осыпания поверх красочного слоя ( если это видно на фото?), остальные в отличном состоянии. Диаметр тарелок в среднем 16,8см - 17см, голубая 17,8см, с зеленым вьюнком последнее фото 18,5см. Отвечу на все интересующие вопросы. Покупатель выходит на связь в течении 1-2 дней. Оплата лота в течении 3-5 дней.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 22:09:00 +0300
СОСТОЯНИЕ чайная пара Вербилки СССР 1920 г фарфор ДФЗ серп и молот шинуазри восточный стиль Б - 17000 р.

голубой фон диаметр блюдца 12,5 см хорошее СОСТОЯНИЕ сколов трещин и реставрации нет Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). За работу почты, порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:04:01 +0300
Чайная кофейная пара Кузнецов чашка блюдце (0166) - 4250 р.

Диаметр верха чашки 6,2 см, высота - 6,9 см. Диаметр блюдца 13,9 см, высота - 2,3 см. Рельефный фарфор, крытьё, роспись по рельефу, золочение. Без сколов, трещин, реставраций. Незначительные потёртости крытья и позолоты. Клеймо синее надглазурное штамом Матвея Сидоровича Кузнецова периода товарищества, 1889-1917 гг.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:00:00 +0300
Кофейная тройка из СССР- РИГА. Костяной фарфор , цировка( черный кофе) - 500 р.

- черный кофе -  без утрат ВСЁ СМ. ПО ФОТО .СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:54:38 +0300
Бюдце. Дулево. - 100 р.

Большое блюдце. Дулёво 90 г. Светло-зеленая полоса с перламутром. Диаметр 16,5 см. Очень хорошее состояние - без сколов, трещин и потертостей.  Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Озёрная. При стоимости лотов до 1000 р. - самовывоз (10 мин. автобус от метро) или почтовая пересылка. Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается минимальная стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание    СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:51:23 +0300
Статуэтка Светильник - ночник Слон Германия 50-60 гг - 4900 р.

Скульптура, статуэтка, светильник, ночник Слон, слоник Германия 50-60 гг. Фарфор. Утрата бивня, трещинка на плинте (на лицевой стороне почти незаметна) Светильник в рабочем состоянии. Высота 14,5 - 16 см, длина примерно 26 см.    Спасибо за внимание к моим лотам! Все интересующие вопросы, прошу задавать до того, как Вы сделаете ставку. Поскольку лоты выставлены не только здесь, прошу уточнять их наличие. Для жителей Санкт-Петербурга - самовывоз. Оплата на карту Сбербанка или наличными при встрече. Для жителей других городов доставка - почта, только в пределах Российской Федерации. Все расходы по доставке покупатель берет на себя. Стоимость доставки, указанная на данный лот, может быть иной для отдаленных районов. Цена отправки зависит от веса и тарифов почты России. Оплата: 100% предоплата на карту Сбербанка плюс почтовые расходы . Время на оплату -5 рабочих дней. Время на отправку 1-5 рабочих дней Покупатель первым выходит на связь и оставляет отзыв. Спасибо!  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 21:47:16 +0300
Кофейная пара ЛФЗ.Костяной фарфор. - 500 р.

  - без  утратСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:44:22 +0300
Костяной фарфор ЛФЗ. Кофейная пара Ручная роспись Ленинград. - 1200 р.

- --- без утрат - возможны следы бытования, небольшие потертости. -- нет штампа -ЛФЗ -объем чашечки - 125--130 мл. -  роспись  ручная ВСЕ СМ, ПО ФОТОСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:40:14 +0300
Сливочник Кузнецов. До 1917г. Фарфор. - 900 р.

Сливочник Кузнецов. До 1917г. Фарфор. Отличное состояние без сколов и трещин. Высота 10см.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 21:39:17 +0300
Чайные пары ЛФЗ кобальт с позолотой. ЦЕНА ЗА 2 пары - 800 р.

- без утрат ЦЕНА ЗА ДВЕ ПАРЫСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:39:00 +0300
WEDGWOOD Jasper: коллекция из 3 подносиков для Леди: Веджвуд, яшмовый фарфор, бисквит, Англия - 3750 р.

Продаётся коллекция из 3 (розовый, зелёный, голубой) подносиков для Леди одной из старейших английских мануфактур WEDGWOOD. Всемирно известный яшмовый фарфор Jasper. Классический дизайн, тончайшая проработка деталей. Розовый – очень редкий цвет для Веджвудовского яшмового фарфора. Зелёный встречается чаще, но также достаточно редок для фарфора Jasper. Голубой подносик – классический предмет мануфактуры WEDGWOOD. Предметы имеет вдавленное клеймо WEDGWOOD и годовые метки. Размеры: 15,5 х 8,5 см . Все предметы в идеальном коллекционном состоянии – без повреждений.   Оплата: карта СБ. Доставка для России: 1250 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
РЕДКОСТЬ!!! кружка пивная Вербилки Морской Корпус Петра Великого 1701-2001 гг 145 мм фарфор - 2700 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!!   качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах:  книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб.  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  Россия после 1990 г.
Просмотров: 18078
* RSS. Активные лоты. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Sun, 17 Feb 2019 10:52:45 +0300
Негритёнок . Спичичница. Кузнецов. 19 век. - 11025 р.

Негритёнок спичичница . Изготовлена на фабрике Кузнецова в конце 19 века. Состояние отличное, без сколов и трещин. Реставрации не обнаружил. Последнее фото из каталога работ Кузнецова.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:52:32 +0300
Спичичница Музыкант Кузнецов 1890г. - 4395 р.

Спичичница Музыкант . Изготовлена на фабрике Кузнецова приблизительно в 1890 году. Состояние отличное, без сколов и трещин, реставрации не обнаружил. Оригинал гарантирую. Последнее фото из каталога изделий Кузнецова.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:52:07 +0300
Перечница ФИЛИН Кузнецов. 1870г. - 3133 р.

Перечница Филин . Изготовлена на фабрике Кузнецова в 1870 году. Состояние отличное, без сколов, трещин, реставраций. Оригинал гарантирую. Последняя фотография из каталога изделий Кузнецова. Редкость.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:51:11 +0300
ГРОМАДНЫЙ ЛЕБЕДЬ КАШПО КУЗНЕЦОВ ПРЕДМЕТ МУЗЕЙНОГО УРОВНЯ! - 30453 р.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПОД ОПИСАНИЕМ!  Длина 55 см, ширина 27 см, высота 33 см, вес около 7 кг. 9 фото из музея-заповедника Царицино. Скол на крыле и небольшой на хвосте, касательный скольчик на шее, склейка клюва и шеи  - все отражено на фото..   За 30 мин до окончания торгов СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. ЖЕЛАТЕЛЕН САМОВЫВОЗ, ЛЕБЕДЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ТЯЖЕЛЫЙ И ХРУПКИЙ. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.                                                              Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:47:23 +0300
Большое фарфоровое блюдо Comte Harrach Санкт-Петербург - 381 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации , потёртости от времени Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:40:00 +0300
Чайная пара , Фабрика И.Е. Кузнецова №1 19в , отл. состояние!! - 1050 р.

Отличное состояние, без сколов и трещин и реставраций. Потертости позолоты согласно временному износу, см.фото  Фабрика И.Е. Кузнецова №1   Высота 6,8см, диам. чашки 6,5см , диам. блюдца 14см , высота блюдца 2,2см  Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:37:58 +0300
Лев у дуба. Сигарница. Кузнецов. 19 в. - 12734 р.

Лев у дуба. Сигарница. Изготовлена на Тверской фабрике Кузнецова до 1890г. Состояние отличное , без сколов и трещин, реставрации не обнаружил. Оригинал гарантирую. Последнее фото из каралога работ Кузнецова.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:37:38 +0300
кофейная чашка ИФЗ.КОРОНАЦИОННЫЙ СЕРВИЗ АЛЕКСАНДРА III с ЧЕРНЫМ ГЕРБОМ. Н II,1895,1906 Николай 2 - 8934 р.

Кофейная чашка из коронационного сервиза 1906 г.Отличный сохран.Всё что мог показал на фото.Шикарная историческая вещица!Условия стандартны.3 дня на оплату,5 на отправку.Отправка почтой России.Оплата на карту сбербанк.Удачных торгов!Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:37:12 +0300
Шкатулка ( масленка) Пчела Кузнецов 19в. МЕГА Редкость! - 42832 р.

Масленка Пчела. Изготовлена на фабрике Кузнецова в конце 19 века. Редчайшая вещь. Красота! Состояние отличное, без сколов и трещин. Думаю что проводилась не большая реставрация на крыльях верхней части. Оригинал гарантирую.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:35:00 +0300
Золотая кобальтовая сетка без повреждений, 3 предмета одним лотом С РУБЛЯ! - 2060 р.

Отличное состояние, без повреждений!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:23:51 +0300
Чашка чайная кошейная , т-во Кузнецова , отл. состояние!! - 695 р.

Отличное состояние, без сколов и трещин и реставраций. Незначительная потертость позолоты на ручке согласно возрасту. Рссийская империя, кон.19-нач.20в..  Товарищество Кузнецова. Высота 4,4см, диам. чашки 7,6смРоссия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:16:22 +0300
Большая тарелка COMTE HARRACH S'PETERSBOURG 19в. РЕДКОСТЬ! С РУБЛЯ! - 2085 р.

Без трещин и реставраций. Небольшой чашуйчатый скол у ободка на обратной стороне. Редкая красивая  старинная тарелка. Живопись Диаметр 24см Конец XIX века. Австрия. Фарфор, декорирование, позолота. Клеймо  "COMTE HARRACH StPETERSBURG", личная эмблема графа Гарраха. Граф Гаррах, владел стекольным и фарфоровым заводом в Чехии, покупал маркированную подглазурно и не маркированную посуду (из хорошего фарфора), преимущественно во Франции и Австрии и ставил своё клеймо. Был связан с Карлсбадом, ввозил посуду из Европы в Россию, имел в Петербурге и Москве магазины.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 10:08:56 +0300
Чайник Swineside Teapottery Англия ! с 1 рубля ! - 1041 р.

Редкость Оригинал Состояние на фото Дополнительные фото по запросу  Рассматриваю ваши БЛИЦ предложения! Если в описании лота допущенна ошибка, убидительная просьба сообщить мне об этом!! Если у покупателя есть какие-то сомнения или вопросы - свяжитесь со мной до покупки лота Экспертизы на предметы нет, если есть экспертиза об этом указанно в описании лота
Sun, 17 Feb 2019 10:07:35 +0300
Фарфоровая посуда для кукол. Детская. Дулево 1934-1936гг С РУБЛЯ!!! 00 - 8166 р.

Фарфоровая посуда для кукол. Детская. Дулево 1934-1936гг  есть сколы внутри сахарницы. Размеры чашка высота 3см диаметр 3,5 см диаметр блюдца 8см высота молочника 5,5 см высота сахарницы 5см. поднос 20 на 13,5 см Все отображено на фото. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:04:42 +0300
КРУЖКА " МОЛОКО " . ЛФЗ . В/С . С 1 РУБЛЯ ! - 2796 р.

БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 10:00:53 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА С ЦВЕТОЧНЫМ РИСУНКОМ! ФАБРИКА Ф.Я. ГАРДНЕРА В МОСКВЕ 1860-Е Г. С РУБЛЯ! - 3255 р.

СТАРАЯ РЕСТАВРАЦИЯ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 10,00 СМ, БЛЮДЦА - 14,50 СМ.  ВЫСОТА ЧАШКИ - 5,00 СМ.. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:58:35 +0300
Кофейная пара , Германия , кобальт, золото,нач. 20в - 231 р.

Германия Без сколов, трещин и реставраций.  Редкая красивая  нарядная пара на праздник и каждый день.  Богатое рельефное золочение, кобальт  Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:56:44 +0300
Чайная кофейная пара , Фабрика Гарднера в Москве кон. 19в - нач.20в. , отл. состояние!! - 3675 р.

Отличное состояние, без сколов и трещин и реставраций Живопись .  Фабрика Гарднера в Москве. Высота 6см, диам. чашки 6,4см , диам. блюдца 12,3см , высота блюдца 1,8см  Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:52:03 +0300
Табачница Осман Паша (Турок) Кузнецов 19 век. - 37100 р.

Табачница Осмен Паша . Изготовлена на Тверской фабрике Кузнецова в конце 19 века. Состояние отличное , без сколов и трещин. Реставрации не обнаружил. Оригинал гарантирую. Редкость!!!Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:50:32 +0300
Шикарный чайно - кофейный сервиз Reichenbach (Рейхенбах), Германия, середина ХХ века, с 1 рубля - 5250 р.

Сервиз в хорошем состоянии деффект только одной чашки (у неё склейка нижней части), в остальном сервиз без проблемЕвропейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:39:34 +0300
Редкая тарелка в стиле имари с паттерном в виде райской птицы. С 1 рубля!!! - 262 р.

Редкая тарелка в стиле имари с паттерном в виде райской птицы с хвостом над кустом с яркими цветами. Тарелка из сервиза ИФЗ периода Николая I  ? ГФЗ ? Англия, вопрос по происхождению остался открытым. Мнение специалистов разошлись. Специалист державший в руках склоняется к ранним Советам, то есть ГФЗ.  есть даже такая версия, но она возможно по авторству ошибочная http://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=466240 Гарантируется предмет подлинный, аутентичный с ручной росписью. Принадлежность к конкретному заводу не определена поэтому с 1 рубля При отправки по почте страховка по желанию и за счет покупателя, по чекуСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:38:59 +0300
Статуэтка фарфоровая ЗиК КОНАКОВО 1952-59гг круглое клеймо с дефектом RRR!!! - 3720 р.

Откололся ботинок, в остальном идеальное состояние. Высота-24смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:36:07 +0300
Чашка старинная , частные заводы , 19в. , Живопись. - 315 р.

  Без сколов, трещин и реставраций. Живопись. Незначительные потертости позолоты согласно времени. Редкая красивая  пара на праздник и каждый день. 19 век, частные заводы. Высота 5,7см, диам. чашки 6,4см  Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:31:19 +0300
поильник МИШКА ОЛИМПИЙСКИЙ (Кисловодск, фарфор, ручная работа) - с РУБЛЯ - 501 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:28:27 +0300
Тарелка ф-ки Кузнецов в Риге. Люкс! - 3628 р.

Тарелка Кузнецова с сельским сюжетом. Живопись. Фарфор. В идеальном состоянии. Без сколов, трещин, реставраций, практически без потёртостей. Размеры 18.5 см на 18.5 см. Клеймо Рижской фабрики. Тарелка изготовлена до 1880 года. Уникальная вещь, вряд ли получится найти такую вторую. Доставка по России - 300 руб.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:25:27 +0300
Два блюда Гарднер.До 1917г. С 1 рубля!! - 603 р.

Два блюда Гарднер.До 1917г. D-14см. Цена за оба!!  С 1 рубля за вашу цену! Лот можно забрать с Магазина или отправим почтой.   лот перевыставлен. Покупатель не вышел на связь.   Гарантия Подлинности! Удачи в торгах!  Условия продажи! 1. После покупки оплата в течении 5 дней. 2. Лот можно забрать с магазина лично или отправка почтой в течении 3 дней после оплаты. 3. Все вопросы по лоту до окончания торгов или до покупки лота. 5. Мы гарантируем оригинальность лота. Копии и подделки не продаем. 4. Если лот имеет реставрацию или дефекты мы об этом обязательно сообщаем в описании или показываем на фото. 6. Если вы купили несколько лотов платите за доставку как за один лот. 6. Отправим лот : Почта России, Емс, СПСР, Даймекс, на ваш выбор, страховка по вашему усмотрению. 7. Гарантируем надежную, трехслойную, герметичную, твердую упаковку . Аукционы с рубля! Два раза в месяц!  Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:21:37 +0300
Две Парные -- ПРЕЛЕСТНЫЕ Вазочки -- ДФЗ Вербилки 1940-е гг. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ !!! Всего 1 рубль !!! - 945 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:20:20 +0300
ПОЛКОВАЯ ТАРЕЛКА САПЕРНЫЙ БАТАЛЬОН. ФАБРИКА БРАТЬЕВ КОРНИЛОВЫХ 1890-Е Г. ОТЛИЧНАЯ! С РУБЛЯ! - 583 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ, РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР - 25,50 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 09:08:15 +0300
Кувшин молочник ЗАЯЦ фарфор винтаж Европа - 1307 р.

Винтажный фарфоровый кувшин в прекрасном состоянии. Без сколов, трещин и реставраций Высота 20смЕвропейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 09:08:09 +0300
Редчайшая кружка дулево - 5001 р.

Высота 12см спортивная награда слегка потерто золото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:06:04 +0300
Сборный лот. Кофейный сервиз. Пегас. Сумской з-д. СССР. Кувшин. Кисловодск. С 1-го рубля - 136 р.

Сборный лот.  Кофейный сервиз "Пегас" 6 персон.   Материал: фарфор Страна: СССР Производитель: СУМСКИЙ ЗАВОД Состояние: без дефектов и повреждений   Шикарный кувшин. Кисловодск. Ручная работа. Высота 25 см. Без дефектов и повреждений.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 09:00:13 +0300
Чайная пара , частные заводы , нач. 20в. - 945 р.

  Без сколов, трещин и реставраций. Деколь с ручной дорисовкой. Редкая красивая  пара на праздник и каждый день. нач. 20в.,  частные заводы. Высота 6,6см, диам. чашки 8,2см , диам. блюдца 13,8см , высота блюдца 2см  Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:59:43 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА! ФАБРИКА БРАТЬЕВ ГУЛИНЫХ 1840-Е Г. С РУБЛЯ! - 1260 р.

ДЕФЕКТЫ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 7,50 СМ, БЛЮДЦА - 14,00 СМ.  ВЫСОТА ЧАШКИ - 5,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:58:55 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА СЕЛО БРОННИЦЫ 1920-30-Е РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ. - 1407 р.

Чайная пара,село Бронницы,1920-30-е,роспись,клеймо,без сколов,трещин,реставраций,неб.потертость.Размер,чашка:высота 5,2 см.,ширина 8,7 см.,блюдце,диаметр 15 см.Ставки не отменяю,оплата 3 дня на карту Сбербанка.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:58:41 +0300
Фарфоровые чайные чашки ЛФЗ одним лотом четыре штуки - 467 р.

Оригинал состояние смотрите фото Без сколов трещин и реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:58:06 +0300
Кофейная чайная пара , т-во С.Т. Кузнецова 19в , отл. состояние!! - 4794 р.

Отличное состояние, без сколов и трещин и реставраций. Незначительные потертости позолоты согласно временному износу. Фабрика С.Т.Кузнецова в Риге. Высота 5,7см, диам. чашки 6,9см , диам. блюдца 13,2см , высота блюдца 2см  Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:57:25 +0300
Розетки 6шт. Ильменау. Кобальт. Старая Германия. - 356 р.

Сколов нет. На одной из розеток - утрата позолоты.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 08:56:58 +0300
Кувшин фарфор ЛФЗ Корзина с Виноградом 1950-е - 1522 р.

Изготовитель:  Ломоносовский фарфоровый завод ( ЛФЗ ), Ленинград Год: 1950-е    Параметры: Н=19,5см     Марка: синяя по глазури Состояние: отличное состояние, без сколов, трещин и реставраций; позолота в хорошем состоянии Примечания: фарфор, кобальт, надглазурная роспись, позолота Фотографии соответствуют оригиналу. Если есть сомнения или вопросы - просьба, уточнить это в форуме перед тем, как сделать ставку. Отправка Почтой от 400р. После поступления предоплаты отправим в течение 2х дней и сообщим номер почтового идентификатора. Гарантия надёжности упаковки, берём на себя риски по доставке предметов.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 08:56:26 +0300
Селедочница Товарищества Гутманъ в Казани Роспись редкость С РУБЛЯ! - 1236 р.

Селедочница тов-ва Гутманъ в Казани, тонкий, изящный, белоснежный фарфор, номерная, Царизм до 1917 г Практически в идеале, крохотный паучок по глазури на фото, все отлично звенит Длина 24 см, ширина 14.5 см, высота 3 см, рельеф Редкий предмет в коллекцию С РУБЛЯ!Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:55:55 +0300
Тарелка из ресторана Зоологического сада С-Петербург. Царская Россия. Сименс и Гальске. RRR. С рубля - 315 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:55:29 +0300
самовар кузнецов h=18,5 см, утраты , шишечка на крышке и кусочек кранчика, без трещен, фарфор - 1737 р.

выход на связь в течении 3х дней, доставку оплачивает покупатель, отправка лота после полной предоплаты, оплата производится в течении 7ми днейРоссия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:41:56 +0300
Блюдо Дулево ДЗ 1955г ! с 1 рубля ! - 65 р.

  Редкость Оригинал Состояние на фото Дополнительные фото по запросу  Рассматриваю ваши БЛИЦ предложения! Если в описании лота допущенна ошибка, убидительная просьба сообщить мне об этом!! Если у покупателя есть какие-то сомнения или вопросы - свяжитесь со мной до покупки лота Экспертизы на предметы нет, если есть экспертиза об этом указанно в описании лота
Sun, 17 Feb 2019 08:38:19 +0300
фарфоровый лоток Мейсен Meissen С РУБЛЯ!!!! 00 - 1790 р.

Фарфоровый лоток Мейсен  Meissen. Живопись. длина 23,5 ширина 6 высота 2,5 см  хорошее состояние без сколов, трещин и реставрации ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 08:29:57 +0300
Фарфоровая тарелка Братьев Корниловых 00 - 579 р.

Фарфоровая тарелка  Братьев Корниловых.   диаметр 26 см. есть скол и трещина.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 08:12:51 +0300
Кофейная пара ,Германия HEINRICH , живопись, сер. 20в. - 155 р.

Германия, фирма  HEINRICH. Без сколов, трещин и реставраций.  Редкая красивая  нарядная пара на праздник и каждый день.  Живопись, золочение.  Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 07:57:25 +0300
РЕДКАЯ ТАРЕЛКА С ГЕРБОМ ХАРЬКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ! МИРГОРОД ШКОЛА ГОГОЛЯ 1890-Е Г. С РУБЛЯ! - 1260 р.

ТРЕЩИНА. БЕЗ СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР - 26,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 07:56:08 +0300
Ваза Веерная фарфор лфз 1950 г Криммер Э.М. 17 см - 116 р.

Ваза Веерная фарфор 1950г худ. Криммер Э.М. 17 см Без сколов, трещин и реставраций Синее клеймо ЛФЗСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 07:55:10 +0300
Фарфоровый чайный сервиз «фрукты» ЛФЗ - 14 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации , не полныйСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 07:54:34 +0300
Шикарная мелкая тарелка Цветы, фарфор или фаянс, Кузнецов, клейма, Российская империя, с 1 рубля - 525 р.

Шикарная мелкая тарелка Цветы, фарфор или фаянс, Кузнецов, интересные клейма, Российская империя, диаметр примерно 21.5 см, состояние на фото, БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 07:20:57 +0300
С РУБЛЯ! Супер лот! 12 фарфоровых изделий. В отличном состоянии. ГЖЕЛЬ - 3204 р.

12 фарфоровых изделий. ГЖЕЛЬ В отличном состоянии. У масленки есть маленький скольчик  Ниже доп фото :  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 06:59:50 +0300
Статуэтка Горностай фарфор роспись завод "Пролетарий", СССР, 1957 - 1967 гг - 368 р.

Статуэтка Горностай Фарфор роспись завод "Пролетарий", СССР, 1957 - 1967 гг Без сколов трещин и реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 06:53:17 +0300
Фарфоровый чайник и чашки KAHLA - 14 р.

Состояние смотрите на фото. На внутренней стороне крышки имеется маленький скол Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 02:50:30 +0300
АВТОРСКАЯ РЕДКАЯ ПАРА ШТАМПОВАННЫЙ БОРТИК И. РИЗНИЧ 1949Г.! ЛФЗ! С РУБЛЯ! - 1050 р.

ДЕФЕКТЫ. СКЛЕЙКА. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 10,00 СМ, БЛЮДЦА - 16,00 СМ. ВЫСОТА ЧАШКИ - 9,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 02:41:36 +0300
Большой соусник Гарднер 1850г. Люкс. - 11 р.

Большой соусник Гарднер. 1850 год производства. Состояние отличное, без трещин, сколов, реставраций. Сохранность позолоты. Присутствует кракелюр. Оригинал гарантирую.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 01:42:08 +0300
Чайник фарфоровый SADLER АНГЛИЯ - 11 р.

Состояние отличное. Сервантное хранение. Высота-18см Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 17 Feb 2019 01:20:00 +0300
РККА ФАРФОРОВАЯ ГОРЧИЧНИЦА ДМИТРОВСКИЙ ФАРФОР РСФСР КЛЕЙМО - 105 р.

7 см. микроскол у основания (хорошо виден на 1 фото) подоконникСССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 01:14:49 +0300
ТАРЕЛКА КУЗНЕЦОВА В. Ф. С 1 рубля ! - 105 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: ТАРЕЛКА КУЗНЕЦОВА В.Ф.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются. Всем удачи !Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 01:10:00 +0300
Штоф графин фарфор адмиралтейский корабль Ленинград лфз, 31 см - 536 р.

Штоф Наливка северная лфз Высота 31 см Синее клеймо, штамп завода "несортный товар" Без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 00:55:18 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА! ФАБРИКА А.Т. САФРОНОВА 1830-Е Г. С РУБЛЯ! - 1260 р.

ДЕФЕКТЫ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 9,50 СМ, БЛЮДЦА - 15,00 СМ.  ВЫСОТА ЧАШКИ - 5,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 00:35:43 +0300
РУССКИЙ ЧАСТНЫЙ ФАРФОР - ЧАЙНАЯ ПАРА 19 в. ЧАСТНЫЕ ЗАВОДЫ РЕДКОСТЬ!!! - 9 р.

Старинная чайная пара  19в.  РАЗМЕРЫ: чашка- высота 6,9 см, диаметр 7 см ( с ручкой 8,4см.), блюдце-диаметр 13,8 см, высота 2 см.  Состояние : без сколов, трещин и реставраций.  См. фото, которые являются неотъемлемой частью описания. Спасибо за просмотр. Есть еще такая чайная пара в наличии. Без клейма.Россия до 1917 г.
Sun, 17 Feb 2019 00:18:22 +0300
ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ 2 И АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА. КЛЕЙМО КУЗНЕЦОВ П.Ф. РОМАНОВ. ЦАРЬ. - 9 р.

ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА  ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ 2 И ИМПЕРАТРИЦА АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА. ДВА КЛЕЙМА. 1 - КЛЕЙМО Т-ВО М.С.КУЗНЕЦОВА П.Ф. (ЗЕЛЕНОЕ), 2 КЛЕЙМО В ТЕСТЕ.  ТАРЕЛКА ОРИГИНАЛ. КЛЕЙМО КУЗНЕЦОВ П.Ф. ДИАМЕТР  - 20,2 см.  ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДГЛАЗУРНОЕ, НАНЕСЕННОЕ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ ТАРЕЛКУ. НОВОЕ. НА ТАРЕЛКЕ СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ, ПОТЕРТОСТИ, ЦАРАПИНЫ, НАЗНАЧИТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ГЛАЗУРИ. ФОТО В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, ПОЭТОМУ ПРИБЛИЖАЙТЕ И РАССМАТРИВАЙТЕ.  ОЦЕНИВАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПРЕДМЕТА ПО ФОТОГРАФИЯМ. ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ. ИЗБЕГАТЬ СИЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Sun, 17 Feb 2019 00:02:40 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА ГОРОДНИЦА 1930-Е РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ - 348 р.

Чайная пара.СССР,Украина,Городница.Из севиза *Восточный*,1930-е,редкость,ручная роспись,незаметная микротрещина на чашке,других утрат и реставраций нет.Чашка:Высота 6 см.,ширина 7,5 см.,блюдце:диаметр 14,3 см..Ставки не отменяю,оплата 3 дня на карту Сбербанка.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 17 Feb 2019 00:01:12 +0300
Шкатулка, фарфор, Германия , 1950е гг ,Бавария - 19 р.

В отличном состоянии, без сколов трещин и реставраций.  Размер 9*13,4смЕвропейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 23:58:29 +0300
Графин Штоф Старый Китай 26 см Сохран С Рубля - 735 р.

Сверху на крышке небольшой сколик . Высота 26 смФарфоровые изделия других стран
Sat, 16 Feb 2019 23:58:00 +0300
ПАРА С ЦВЕТОЧНЫМ РИСУНКОМ! ФАБРИКА Ф.Я. ГАРДНЕРА В МОСКВЕ 1890-Е Г. ОТЛИЧНАЯ! С РУБЛЯ! - 1235 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 7,00 СМ, БЛЮДЦА - 15,00 СМ.  ВЫСОТА ЧАШКИ - 5,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 23:57:03 +0300
Стакан Разгромим фашистских налетчиков Дулево 40-е годы с рубля - 11 р.

Высота 8см. Есть трещины и скол,  состояние оценивайте по фото.  От населения, за вашу цену.   Лот находится в Санкт-Петербурге, самовывоз возможен из магазина. Лот могу выслать по России, оплата доставки и страховки (по желанию) на покупателе, по тарифам почты. Оплату произвести в течении 3-х дней с момента окончания торгов. Вышлю лот после 100% предоплаты в течение 5 рабочих дней с момента поступления денег. Отзыв оставляю в ответ на ваш, после полного завершения сделки. Оплата принимается, на карту сбербанка , либо при личной встречи в СПб, иные способы оплаты не принимаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:57:00 +0300
Чайная пара 1850-e гг. Англия - 15 р.

Живопись красками и золотом, твердый тяжелый фарфор.  Англия, 1850е гг. Состояние : чашка без сколов, трещин и реставраций, незначительные временные потертости, в центре блюдца нитевидная трещинка и незн. потертости.  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 23:56:06 +0300
Две винтажные фарфоровые сухарницы РИГА и Дулево СОХРАН! с рубля! - 7 р.

Две винтажные фарфоровые сухарницы РИГА и Дулево СОХРАН!
Sat, 16 Feb 2019 23:55:30 +0300
Фарфоровый сервиз смородина ЛФЗ (неполный) - 7 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:55:17 +0300
Тарелка Reichenbach РЕЙХЕНБАХ Германия до 1918г Состояние Редкость ! с 1 рубля ! - 5 р.

богатая и красивая Редкость Оригинал Состояние на фото Дополнительные фото по запросу  Рассматриваю ваши БЛИЦ предложения! Если в описании лота допущенна ошибка, убидительная просьба сообщить мне об этом!! Если у покупателя есть какие-то сомнения или вопросы - свяжитесь со мной до покупки лота Экспертизы на предметы нет, если есть экспертиза об этом указанно в описании лота
Sat, 16 Feb 2019 23:52:42 +0300
Графин фарфор ЛФЗ ПИНГВИН 1950-е - 6 р.

Изготовитель:  Ломоносовский фарфоровый завод ( ЛФЗ ), Ленинград Год: 1950-е  Параметры: Н=17см   Марка: синяя надглазурная Состояние: отличное состояние, без сколов, трещин и реставраций Примечания: фарфор, надглазурная роспись Фотографии соответствуют оригиналу. Если есть сомнения или вопросы - просьба, уточнить это в форуме перед тем, как сделать ставку. Отправка Почтой от 400р. После поступления предоплаты отправим в течение 2х дней и сообщим номер почтового идентификатора. Гарантия надёжности упаковки, берём на себя риски по доставке предметов.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:46:31 +0300
Статуэтка фарфор Юная балерина СССР ЛФЗ - 1276 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Состояние отличное. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:45:31 +0300
Тарелка декоративная настенная Розенталь Германия 30-50 гг - 105 р.

Тарелка декоративная настенная Розенталь Марка соответствует 1930-50 гг Без сколов трещин и реставрацийЕвропейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 23:43:15 +0300
КРУЖКА КРЕМЛЬ МАВЗОЛЕЙ С КРАСИВОЙ РУЧКОЙ! ЛФЗ! ОТЛИЧНАЯ! С РУБЛЯ! - 6 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР - 9,00 СМ. ВЫСОТА - 9,50 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:38:11 +0300
Масленка «Баран». Фарфор, роспись, позолота. Конец XIX – начало ХХ вв. Российская империя. Кузнецов. - 6 р.

Без сколов,трещин и реставраций. Оригинальная масленка.  Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 23:30:33 +0300
Сахарница, Германия Бавария, мануфактура Heinz Schaubach, Unterweissbach 1940 - 1962гг. ! с 1 рубля! - 5 р.

Богатое золочение, Оригинал Состояние на фото Дополнительные фото по запросу  Рассматриваю ваши БЛИЦ предложения! Если в описании лота допущенна ошибка, убидительная просьба сообщить мне об этом!! Если у покупателя есть какие-то сомнения или вопросы - свяжитесь со мной до покупки лота Экспертизы на предметы нет, если есть экспертиза об этом указанно в описании лота
Sat, 16 Feb 2019 23:28:13 +0300
Статуэтка фарфор Балерина СССР ЛЗФИ - 1215 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Состояние отличное. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 23:26:01 +0300
Шикарный чайно - кофейный сервиз "Гейши", Китай, с 1 рубля - 5 р.

Шикарный чайно - кофейный сервиз "Гейши", Китай, с 1 рубля деффект только одной чашки (микроскол - показал на фото), в остальном сервиз без проблемФарфоровые изделия других стран
Sat, 16 Feb 2019 23:12:14 +0300
Фарфоровые тарелки KAHLA (6шт.) - 4 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 23:11:54 +0300
ДВЕ ЧАЙНЫЕ ПАРЫ! РУЧНАЯ РОСПИСЬ! ФАБРИКА НОВЫХ В Д. КУЗЯЕВО 1830-Е Г. С РУБЛЯ! - 5 р.

ДЕФЕКТЫ. БЕЗ КЛЕЙМ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ВЫСОТА ЧАШКИ - 7,50 СМ. ДИАМЕТР ЧАШКИ - 7,50 СМ, БЛЮДЦА - 15,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 23:03:14 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА ! ЦВЕТЫ ! КУЗНЕЦОВ ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ ! - 4 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !   КРАСОТА  ! РЕДКОСТЬ  ! Кузнецовская  Чайная пара ! Цветы !   Роспись  ,позолота .Отличное состояние  без сколов, реставраций или иных вмешательств. Есть волосинка на блюдце 1см (8 фото). Не большие потертости позолоты от времени . Высота чашки 5.5 см. 100% ОРИГИНАЛ !  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию  красивым коллекционным предметом  а так же в пользование или в подарок . При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России  300 руб. Удачных торгов !Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 23:01:23 +0300
Чайник Котенок японский 70е,,в отличном состоянии 12см - 4 р.

Чайник Котенок японский 70е,,в отличном состоянии 12смФарфоровые изделия других стран
Sat, 16 Feb 2019 22:49:14 +0300
НАРПИТ Агитационная тарелка Агитфарфор 1920 -1930 годов СССР С РУБЛЯ трещина - 105 р.

Агитационная тарелка НАРПИТ, СССР 1920-1930 года. Диаметр 20 см. ЕСТЬ ТРЕЩИНА, СКВОЗНАЯ!! БЕЗ КЛЕЙМА! Есть вдавленная в тесто буква "с", но это может быть заводской брак.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:47:54 +0300
Тройка. ЗиК. Настенная тарелка. Диаметр 25,8 см. - 4 р.

Тройка. ЗиК. Настенная тарелка. Диаметр 25,8 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:24:00 +0300
Фарфоровая ваза ЛОЗ художник авторская роспись - 4 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:23:47 +0300
Две чайные, кофейные пары. Кузнецов в Волхове. Россия до 1917 года. Есть дефекты. С 1 рубля. - 4 р.

Сколов, склеек нет. На блюдцах имеются трещины. Трещина на донышке одной из чашек (не сквозная, жидкость не протекает, можно использовать чашку по прямому назначению). Потёртости позолоты и лакокрасочного покрытия. Так же на дне одной из чашек, в глазури, есть заводской брак в виде множественных вкраплений каких то мелких частиц на подобии песка. Диаметр блюдца 14 см. Высота чашки 7 см. Верхний диаметр 7,2 см. Объём 170 - 180 мл.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:23:24 +0300
РЕДКАЯ ТАРЕЛКА С КОРАБЛЯ ТОРГОВОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ФАБРИКА М.С. КУЗНЕЦОВА 1890-Е Г С РУБЛЯ! - 4 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДИАМЕТР - 25,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 22:22:35 +0300
АЛЕКСАНДР 2. ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ. КЛЕЙМО КУЗНЕЦОВ П.Ф. РОМАНОВ. - 4 р.

ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА  ИМПЕРАТОР АЛЕКСАНДР 2. ДВА КЛЕЙМА. 1 - КЛЕЙМО Т-ВО М.С.КУЗНЕЦОВА (ЗЕЛЕНОЕ), 2-е КЛЕЙМО В ТЕСТЕ.  ТАРЕЛКА ОРИГИНАЛ. КЛЕЙМО КУЗНЕЦОВ. ДИАМЕТР  - 20 см.  ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДГЛАЗУРНОЕ, НАНЕСЕННОЕ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ ТАРЕЛКУ. НОВОЕ. НА ТАРЕЛКЕ СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ, ПОТЕРТОСТИ, ЦАРАПИНЫ, НАЗНАЧИТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ГЛАЗУРИ. ФОТО В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, ПОЭТОМУ ПРИБЛИЖАЙТЕ И РАССМАТРИВАЙТЕ.  ОЦЕНИВАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПРЕДМЕТА ПО ФОТОГРАФИЯМ. ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ. ИЗБЕГАТЬ СИЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Sat, 16 Feb 2019 22:18:00 +0300
НИКОЛАЙ I ПАВЛОВИЧ. ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ. КЛЕЙМО БРАТЬЯ КОРНИЛОВЫ. РОМАНОВ. 24,5 см. - 4 р.

ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА  ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ НИКОЛАЙ 1 ПАВЛОВИЧ. РОМАНОВ. КЛЕЙМО БРАТЬЯ КОРНИЛОВЫ. ТАРЕЛКА ОРИГИНАЛ. КЛЕЙМО БРАТЬЯ КОРНИЛОВЫ. БОЛЬШАЯ. ГЛУБОКАЯ. ТЯЖЕЛАЯ. ДИАМЕТР  - 24,3 см.  ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДГЛАЗУРНОЕ, НАНЕСЕННОЕ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ ТАРЕЛКУ. НОВОЕ. НА ТАРЕЛКЕ СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ, ПОТЕРТОСТИ, ЦАРАПИНЫ. ФОТО В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, ПОЭТОМУ ПРИБЛИЖАЙТЕ И РАССМАТРИВАЙТЕ.  ОЦЕНИВАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПРЕДМЕТА ПО ФОТОГРАФИЯМ. ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ. ИЗБЕГАТЬ СИЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Sat, 16 Feb 2019 22:09:00 +0300
НИКОЛАЙ 2. ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ. КЛЕЙМО КУЗНЕЦОВ Т.Ф. РОМАНОВ. ЦАРЬ. 25,5 СМ. - 4 р.

ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА  НИКОЛАЙ 2. КЛЕЙМО КУЗНЕЦОВ Т.Ф. ТАРЕЛКА ОРИГИНАЛ. КЛЕЙМО КУЗНЕЦОВ. ДИАМЕТР  - 25,5 см. БОЛЬШАЯ. ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДГЛАЗУРНОЕ, НАНЕСЕННОЕ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ ТАРЕЛКУ. НОВОЕ. НА ТАРЕЛКЕ СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ, ПОТЕРТОСТИ, ЦАРАПИНЫ. ФОТО В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, ПОЭТОМУ ПРИБЛИЖАЙТЕ И РАССМАТРИВАЙТЕ.  ОЦЕНИВАЙТЕ СОСТОЯНИЕ ПРЕДМЕТА ПО ФОТОГРАФИЯМ. ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ПО ЗАПРОСУ. ИЗБЕГАТЬ СИЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Sat, 16 Feb 2019 22:04:01 +0300
Кофейная пара. Костяной фарфор. ЛФЗ 70-80е г.г. - 4 р.

Кофейная пара. Костяной фарфор. ЛФЗ 70-80е г.г.  Высота чашки 7,5 см, диаметр 7 см. Диаметр блюдца 12 см.. Хорошее состояние - без сколов, трещин и реставраций. Минимальные следы времени. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Личная встреча при общей стоимости лотов от 1000 р. только метро Озёрная. При стоимости лотов менее 1000 р. - самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта. Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 22:00:00 +0300
Блюдце. ИФЗ НI. - 4 р.

Реставрация краешка блюдца.. Диаметр-15 см. Редкая. Произведено при Николае Первом, до 1855-го года. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Цены по пересылке указаны по европейской части России (до Урала). Все вопросы и просьбы-до ставки! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ НАШИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!Россия до 1917 г.
Sat, 16 Feb 2019 21:54:38 +0300
Фарфоровая баночка для чая - 315 р.

Фарфоровая баночка для чая маленькая, милая, без сколов б/уСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:51:23 +0300
Блюдо.Дулево.1930г.Агит фарфор.С рубля. - 3 р.

Диаметр 22 см.высота 7 см.Состояние ОЧЕНЬ хорошее.Без сколов трещин.реставраций.Хотя состояние смотрите внимательно и сами оценивайте на фото.Фото постарался сделать информативными.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.МЕРКУРИЙ888.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:47:16 +0300
фарфоровый чайничек ЛФЗ - 3 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:44:22 +0300
Вазы 2шт фарфор кобальт ГЕРМАНИЯ клеймо - 945 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. Высота-9,5см. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 21:40:14 +0300
Тарелки десертные фарфор 4шт ГЕРМАНИЯ - 788 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. диаметр-15,5см. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 16 Feb 2019 21:39:17 +0300
Посуда СССР - 2 р.

Подборка посуды и предметов интерьера СССР для пополнения Вашей коллекции. Дополнительные фото вышлю по просьбе . Условия доставки обсудим с покупателем.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 16 Feb 2019 21:39:00 +0300
Масленка! ФАРФОР КОБАЛЬТ СССР С 1 рубля!!! - 3 р.

СССР 1917-1990 гг.
Тарелки десертные перламутр мадонны фарфор 6шт ГЕРМАНИЯ клеймо - 1323 р.

Состояние без сколов и трещин. Сервантное хранение. диаметр-19см. Оплата на карту СБ, или другие, удобные покупателю способы. Лоты отправляю в выходные, когда есть возможность, тогда раньше.Стоимость доставки указана ориентировочно, на этом не зарабатываю. Лишние деньги за доставку, возвращаю.Европейские фарфоровые изделия