Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Tue, 25 Jul 2017 21:22:55 +0300
Салатное Блюдо Глубокая Тарелка КАХЛА ГДР 1970 Оригинал 100% Редкость Раритет Состояние - 500 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю Салатное Блюдо (Глубокую тарелку) КАХЛА ГДР 1970 . Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 21:21:20 +0300
Молочник Вербилки. Знак качества. - 400 р.

Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 21:21:11 +0300
Блюдца Вербилки. Знак качества.(одним лотом ). - 400 р.

Состояние отличное. Цена за оба.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 21:20:41 +0300
Тарелка под первое Суповая Кахла ГДР 6 штук 1970 Оригинал 100% Редкость Раритет Состояние - 350 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю шесть суповых тарелок (тарелки под первое) КАХЛА ГДР. Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Цена указан за одну тарелку. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 21:18:38 +0300
Вазочка - подставка "Башмачок", фарфор, Германия, Европа, отличное состояние, с 1 рубля - 1 р.

Вазочка - подставка "Башмачок", фарфор, Германия, Европа, отличное состояние высота 7 см, длина 12,5 смЕвропейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 21:16:30 +0300
Сахарница фарфоровая Kahla,Германия. - 700 р.

Состояние хорошее,дефектов нет.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 21:13:58 +0300
Подсвечник "Цветы", фарфор, Германия, Европа, клеймо, ручная роспись, отличное состояние, с 1 рубля - 1 р.

Подсвечник "Цветы", фарфор, Германия, Европа, клеймо, ручная роспись, отличное состояние высота 6,5 смЕвропейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 21:00:00 +0300
Тарелка под второе Кахла ГДР 6 штук 1970 Оригинал 100% Редкость Раритет Состояние - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю шесть тарелок под второе КАХЛА ГДР. Состояние и размер на фото (без сколов и трещин). Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Цена указана за одну штуку. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 20:56:10 +0300
Тарелки Kahla из ГДР 6 штук - 5900 р.

Тарелки в отличном состоянии Фарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 20:52:41 +0300
Тарелка под второе Кахла ГДР 3 штуки 1970 Оригинал 100% Редкость Раритет Состояние - 300 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю три тарелки КАХЛА ГДР 1970 - ые г.г . Состояние и размер на фото ( на одной пластинчатый скол). Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Продаются поштучно, цена указана за одну штуку. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 20:50:43 +0300
5 тарелок. ДФЗ Вербилки. Живопись. 18 см. - 1500 р.

5 тарелок. Живопись. 18 см. Дмитровский фарфоровый завод. Без сколов, трещин и реставрации.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:48:08 +0300
Чертик. Керамика. Грузия. ок. 8 см. СССР. - 500 р.

Чертик. ок 8 см. Грузия. Следы пользования.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:45:05 +0300
Тарелки десертные 17 см.,4 шт. ЛФЗ. ( одним лотом ). - 700 р.

Состояние хорошее. Цена за все.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:44:28 +0300
Агитационная тарелка Серп, Молот, Звезда. Клеймо Чайка. Агитфарфор. - 1000 р.

ПРЕДМЕТ НА КОМИССИИ. ТАРЕЛКА ВЫСТАВЛЕНА В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ, ПОЭТОМУ В СЛУЧАЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОНА БУДЕТ СНЯТА С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Агитационная тарелка. Диаметр - 19,8 см., высота - 2,8 см. Клеймо Чайка. Состояние тарелки оценивайте по фотографиям, которые в высоком разрешении. Могу предоставить любые дополнительные фотографии по запросу. Все вопросы в "Обсуждение лота".        СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:39:18 +0300
Фруктовница Тарелка ЗиК Фаянс СССР Оригинал 100% Редкость Раритет Состояние - 500 р.

Прежде, чем сделать ставку, прочитайте информацию изложенную ниже до конца. Продаю огромную тарелку (фруктовницу) ЗиК (СССР). Состояние и размер на фото. Следы бытования присутствуют или могут быть,если проглядел. Уважаемые покупатели! Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться о их наличии. Прошу при покупке учитывать это.  Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. Если и после этого вы считаете, что информация не вся и вы в сомнениях, тогда настоятельно рекомендую - воздержитесь от необдуманных ставок и покупок. У меня выставлено много товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров и проконтролировать, где произошла покупка, а где просто ставка. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому прошу, подумайте перед покупкой, чтобы потом не разочароваться – нужен вам этот лот или нет. После передачи посылки в отделение, тем более после получения, возврат и обмен не производится. Ограничение для покупателей с нулевым рейтингом вынужденная мера, вызванная наличием не совсем добросовестных покупателей. Вы можете купить у меня лоты, но вам придется обратиться ко мне через форму «задать вопрос продавцу» и подтвердить свое намерение оплатить лот. Свой отзыв ставлю после получения покупателем лота и его отзыва.Указываю цену доставки, за которую отправлю лот (почтовые расходы не обсуждаемы, так как опыт в отправках есть и очень большой). Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Покупая лот, вы соглашаетесь с изложенными условиями продажи. Уважаемые Покупатели из регионов Дальнего Востока, Урала, Зауралья, Север, Сибирь, Якутия, КОМИ (не буду перечислять далее) уточняйте доставку (почтовые тарифы) до ставки, чтобы не было недоразумений и необоснованных претензий.  Ликбез, что такое бандероль (информация с сайта Почта России, чтобы не было : "Отправь бандеролью, так дешевле": https://www.pochta.ru/support/banderoles/banderole Бандеролью отправляется только печатная продукция. Цена доставки указана без страховки. Если Вы сами перечисляете сумму без страховки, то я ответственности за доставку и работу почты не несу, при этом качественную упаковку и отправку гарантирую. Дешевая отправка сугубо на Ваш страх и риск. Удачных покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:33:43 +0300
Чайный набор Барбарис ДФЗ Вербики - 3000 р.

Чайный набор Барбарис клеймо ДФЗ Вербилки 10 чайных пар, посуда в хорошем состоянии без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:29:52 +0300
Кружка курортная поильник мышь мышка Кисловодск - 400 р.

высота 11см, сколов, трещин, реставрации нет. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!Россия после 1990 г.
Tue, 25 Jul 2017 20:22:51 +0300
Сахарница ДФЗ Вербилки олени север - 350 р.

высота с крышкой 11см, потертость позолоты , небольшая щербинка по краю сахарницы , больше дефектов нет, наложенным платежом не отправляю! При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз  Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:15:12 +0300
Сервиз Кофейный Кобальт Старая Коростень Роспись СССР! Редкий! - 4500 р.

Состояние на фото. 6 кофейных пар + Чайник(без крышки) +Сахарница(без крышки) + Молочник 6 чашек - В-8; Д-5см 6 Блюдец - Д -11,5см Сахарница(без крышки) -Д-10; В -7см КофейникЧайник(без крышки) - Д-11; В 20см Молочник - В -10,5см Отправка транспортной компанией (Деловые линии, Пэк, Кит.) Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона   Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:14:13 +0300
Блюдце. Роспись. - 150 р.

Блюдце.   Диаметр ~ 15,5 см   1990-е гг.   Роспись. Обжиг в муфельной печи кафедры художественной керамики и стекла СПбГХПА им.А.Л.Штиглица.   Состояние хорошее.  Россия после 1990 г.
Tue, 25 Jul 2017 20:11:18 +0300
Чайный сервиз, середина XIX века, Россия, частный фарфоровый завод ( Кузнецов, храпунов ?) - 52000 р.

Чайный сервиз, середина 19 века, Россия, частный фарфоровый завод, марки нет, но характер декорировки и тестовой массы и формы указывают на раннего Кузнецова, марки нет, очевидно сервиз был на 12 персон, но сохранилось 7 целых без трещин и сколов чайных пар, три чашки без пары, одна из них склеена, у другой утрачена ручка, третья целая, носик чайника сбит, осколки утрачены, на внутренней стороне крышки чайника скол, размеры предметов смотри фото. Всего 20 предметов: 7 чайных пар, 3 чашки, чайник, молочник, сахарница.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 20:09:36 +0300
Чашка. Чашечка. Роспись. - 150 р.

Чашечка. Высота ~ 6,5 см Смешанная техника декора: деколь — цветок;  листья — роспись. Обжиг в муфельной печи кафедры художественной керамики и стекла СПбГХПА им.А.Л.Штиглица. 2003 год. Сколов и трещин нет.Россия после 1990 г.
Tue, 25 Jul 2017 20:09:10 +0300
молочник ЛФЗ Букет чайных роз - 550 р.

В отличном состоянии.Лот в свободной продажеСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:08:14 +0300
чайная пара тройка СЕНТЯБРЬ ЛФЗ 60-70-е годы СССР - 750 р.

Комплект-чашка -диаметр 9 см,высота 7 см,блюдце-диаметр 14 см, пирожковая тарелка-диаметр 18см.Состояние отличное.В наличии 2 комплекта,цена указана за один комплектСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:07:51 +0300
чашка кофейная ЛФЗ "Сентябрь" ручная роспись медаль ВДНХ - 170 р.

Чашка кофейная ЛФЗ в отличном состоянии.Высота 6 см.,диаметр 7,8 см.В наличии 6 шт.Цена указана за 1 шт.автор росписи худ.А.Н.Семенова.В 80-е годы сервих получил медаль ВДНХ СССР.Качественная упаковка при пересылке гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:07:30 +0300
сахарница бочонок Вербилки 50-60-е годы ручная роспись - 450 р.

Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:07:06 +0300
сахарница Вербилки 50-60-е годы ручная роспись - 450 р.

Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:58:15 +0300
блюдце РОЗЫ Вербилки Дмитровский з-д 1924 год - 250 р.

Блюдце диаметром 17 см. Клеймо 1924 года. В наличии 2 блюдца,цена указана за 1 шт.. Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:52:23 +0300
Фарфор Сахарница Берлин Германия KPM - 1 р.

Фарфор Сахарница Берлин Германия KPMЕвропейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:51:56 +0300
Чайник фарфор на 2 литра Светское общество Lefard England Collection - 2500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается чайник на 2 литра "Светское общество" одной из крупнейших компаний в мире Lefard England Collection. Клеймо: Lefard England Collection. Высота: 18,5 см. Ширина: 30х16 см. Вес - 1310 г. Состояние: на верхней части ручки имеется маленькая царапинка (см. фото), на нижней части чайника имеется маленький чешуйчатый скол (см. фото), на внутренней части крышки заводской брак похожий на скол, покрыт заводской глазурью (см. фото). В остальном все  отлично, без трещин, сколов и реставрационных работ.   Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Фарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 19:51:23 +0300
Горчичница Gerold Porzellan Bavaria Ручная роспись Handgemacht - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается горчичница с изображенным гербом города Ремшайд изготовлена компанией Gerold Porzellan Bavaria.  Ручная роспись - Handgemacht.  Клеймо: зеленая подглазурная марка Gerold Porzellan Bavaria; номер в тесте 5835, римская 5; Handgemacht. Высота: 6,5 см. Диаметр: 6,5 см. Вес - 590 г. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.     В 1937 году, когда Герольд начал руководить компанией, численность сотрудников составляла 165 человек. Количество их оставалось неизменным в течение последующих лет, так как усовершенствование производственных мощностей требовало более или менее одинакового количества работников даже при увеличении объемов производства. В период после поглощения, компания стабильно увеличивала экспортную торговлю и даже производила немаркированные изделия.   Следует отметить, что за период с 1960 по 1989 годы Герольд Porzellan изготовил более 12000 изделий, из которых более 80 процентов были для домашнего использования. В отличие от других производителей, изготавливающих аналогичную продукцию, Герольд привлекал лучших мастеров в Европе, в том числе из известных компаний Нимфенбурга и Мейсена.  Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:51:11 +0300
Кофейная пара Hutschenreuther Selb Noblesse Германия Хутченройтер Зельб (4) - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается кофейная пара Германия г. Зельб, коллекция Noblesse,  выпущена  одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одной из самых значительных производителей посуды, фигурок, других изделий из фарфора в мире - компанией Hutschenreuther. Вторая половина ХХ века. Клеймо: зеленая подглазурная марка Hutschenreuther Selb Germany. Диаметр верхней части чашки: 6,7 см;  нижней части: 4,2 см. Высота чашки: 7 см.   Диаметр блюдца: 14 см. Вес чашки: 59 г. Вес блюдца: 119 г. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.   Темные полосы на поверхности изделий - разноцветные блики.  Яркий экспонат для Вашей коллекции. Отличный подарок!                                    В начале ХIХ века поиски "белого золота" привели молодого художника по фарфору Карла Магнуса Хученройтера в Баварию. В 1814 году Карл Мангуст Хученройтер (1794-1845) (Carl  Magnus Hutschenreuther) основал один из первых частных фарфоровых заводов в Германии, который расположился в Хоэнберге на Эгере (Hohenberg an der Eger), что на землях Северной Баварии.  До этого времени, Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. Первые восемь лет с начала основания производства, завод занимался только росписью уже готовых фарфоровых изделий, так как государство не разрешало частным компаниям заниматься производством изделия из фарфора, т.к. госмонополия была не заинтересована в создании конкуренции государственным заводам. Но после восьми лет борьбы, в 1822 году, Карл Мангуст Хученройтер, добился разрешения на производство собственных фарфоровых изделий.  Фарфоровый завод Hutschenreuther успешно работал и развивался, и заслужил отличную репутацию в европейском производстве фарфора. После смерти Карла Мангуста Хученройтера в 1845 году, завод унаследовала его жена и сыновья, которые продолжили традиции фарфора Hutschenreuther. В 1857 году его сын, Лоренц Хученройтер (Lorenz Hutschenreuther), открывает филиал фарфорового завода (Hutschenreuther,Selb (LHS)), но уже в другом немецком городе, Selb (Зельб) (Selb в конечном счете станет центром производства фарфора в Германии так же, как Лимож во Франции и Стаффордшир в Англии).  В начальный период Hutschenreuther, Selb (LHS) начинает выпускать белый потребительский фарфор.  В 1880-ых годах, на заводе было налажено производство хорошо декорированной столовой посуды и гостиничного фарфора.  К концу XIX века, при фабрике был создан цех художественного фарфора. С 1902 года фабрика преобразована в Акционерное общество Хученройтер быстро начала расти за счет поглощения заводов Altrohlau (1909), Arzburg (1918) и Tirschenreuth (1927). В 1969 году произошло слияние филиалов компаний отца (Карла Магнуса Хученройтера) и сына (Лоренц Хученройтер). В результате компания была названа Hutschenreuther AG, которая продолжает производить фарфор и сегодня.  С 2000 года этот бренд Hutschenreuther AG принадлежит фирме «Rosenthal» Фирменный знак Hutschenreuther - "марка со львом" - и  является символом высокого качества, включает в себя несколько заводов, выпускающих, кроме всего прочего, посуду для отелей и ресторанов с индивидуальным декором и фарфоровую скульптуру. Hutschenreuther - одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одна из самых значительных производителей посуды, фигурок и других изделий из фарфора в мире. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие.  Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:50:57 +0300
Кофейная пара Hutschenreuther Selb Noblesse Германия Хутченройтер Зельб (3) - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается кофейная пара Германия г. Зельб, коллекция Noblesse,  выпущена  одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одной из самых значительных производителей посуды, фигурок, других изделий из фарфора в мире - компанией Hutschenreuther. Вторая половина ХХ века. Клеймо: зеленая подглазурная марка Hutschenreuther Selb Germany. Диаметр верхней части чашки: 6,7 см;  нижней части: 4,2 см. Высота чашки: 7 см.   Диаметр блюдца: 14 см. Вес чашки: 59 г. Вес блюдца: 119 г. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.   Темные полосы на поверхности изделий - разноцветные блики.  Яркий экспонат для Вашей коллекции. Отличный подарок!                                    В начале ХIХ века поиски "белого золота" привели молодого художника по фарфору Карла Магнуса Хученройтера в Баварию. В 1814 году Карл Мангуст Хученройтер (1794-1845) (Carl  Magnus Hutschenreuther) основал один из первых частных фарфоровых заводов в Германии, который расположился в Хоэнберге на Эгере (Hohenberg an der Eger), что на землях Северной Баварии.  До этого времени, Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. Первые восемь лет с начала основания производства, завод занимался только росписью уже готовых фарфоровых изделий, так как государство не разрешало частным компаниям заниматься производством изделия из фарфора, т.к. госмонополия была не заинтересована в создании конкуренции государственным заводам. Но после восьми лет борьбы, в 1822 году, Карл Мангуст Хученройтер, добился разрешения на производство собственных фарфоровых изделий.  Фарфоровый завод Hutschenreuther успешно работал и развивался, и заслужил отличную репутацию в европейском производстве фарфора. После смерти Карла Мангуста Хученройтера в 1845 году, завод унаследовала его жена и сыновья, которые продолжили традиции фарфора Hutschenreuther. В 1857 году его сын, Лоренц Хученройтер (Lorenz Hutschenreuther), открывает филиал фарфорового завода (Hutschenreuther,Selb (LHS)), но уже в другом немецком городе, Selb (Зельб) (Selb в конечном счете станет центром производства фарфора в Германии так же, как Лимож во Франции и Стаффордшир в Англии).  В начальный период Hutschenreuther, Selb (LHS) начинает выпускать белый потребительский фарфор.  В 1880-ых годах, на заводе было налажено производство хорошо декорированной столовой посуды и гостиничного фарфора.  К концу XIX века, при фабрике был создан цех художественного фарфора. С 1902 года фабрика преобразована в Акционерное общество Хученройтер быстро начала расти за счет поглощения заводов Altrohlau (1909), Arzburg (1918) и Tirschenreuth (1927). В 1969 году произошло слияние филиалов компаний отца (Карла Магнуса Хученройтера) и сына (Лоренц Хученройтер). В результате компания была названа Hutschenreuther AG, которая продолжает производить фарфор и сегодня.  С 2000 года этот бренд Hutschenreuther AG принадлежит фирме «Rosenthal» Фирменный знак Hutschenreuther - "марка со львом" - и  является символом высокого качества, включает в себя несколько заводов, выпускающих, кроме всего прочего, посуду для отелей и ресторанов с индивидуальным декором и фарфоровую скульптуру. Hutschenreuther - одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одна из самых значительных производителей посуды, фигурок и других изделий из фарфора в мире. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие.  Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:50:40 +0300
Кофейная пара Hutschenreuther Selb Noblesse Германия Хутченройтер Зельб (2) - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается кофейная пара Германия г. Зельб, коллекция Noblesse,  выпущена  одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одной из самых значительных производителей посуды, фигурок, других изделий из фарфора в мире - компанией Hutschenreuther. Вторая половина ХХ века. Клеймо: зеленая подглазурная марка Hutschenreuther Selb Germany. Диаметр верхней части чашки: 6,7 см;  нижней части: 4,2 см. Высота чашки: 7 см.   Диаметр блюдца: 14 см. Вес чашки: 59 г. Вес блюдца: 119 г. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.   Темные полосы на поверхности изделий - разноцветные блики.  Яркий экспонат для Вашей коллекции. Отличный подарок!                                    В начале ХIХ века поиски "белого золота" привели молодого художника по фарфору Карла Магнуса Хученройтера в Баварию. В 1814 году Карл Мангуст Хученройтер (1794-1845) (Carl  Magnus Hutschenreuther) основал один из первых частных фарфоровых заводов в Германии, который расположился в Хоэнберге на Эгере (Hohenberg an der Eger), что на землях Северной Баварии.  До этого времени, Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. Первые восемь лет с начала основания производства, завод занимался только росписью уже готовых фарфоровых изделий, так как государство не разрешало частным компаниям заниматься производством изделия из фарфора, т.к. госмонополия была не заинтересована в создании конкуренции государственным заводам. Но после восьми лет борьбы, в 1822 году, Карл Мангуст Хученройтер, добился разрешения на производство собственных фарфоровых изделий.  Фарфоровый завод Hutschenreuther успешно работал и развивался, и заслужил отличную репутацию в европейском производстве фарфора. После смерти Карла Мангуста Хученройтера в 1845 году, завод унаследовала его жена и сыновья, которые продолжили традиции фарфора Hutschenreuther. В 1857 году его сын, Лоренц Хученройтер (Lorenz Hutschenreuther), открывает филиал фарфорового завода (Hutschenreuther,Selb (LHS)), но уже в другом немецком городе, Selb (Зельб) (Selb в конечном счете станет центром производства фарфора в Германии так же, как Лимож во Франции и Стаффордшир в Англии).  В начальный период Hutschenreuther, Selb (LHS) начинает выпускать белый потребительский фарфор.  В 1880-ых годах, на заводе было налажено производство хорошо декорированной столовой посуды и гостиничного фарфора.  К концу XIX века, при фабрике был создан цех художественного фарфора. С 1902 года фабрика преобразована в Акционерное общество Хученройтер быстро начала расти за счет поглощения заводов Altrohlau (1909), Arzburg (1918) и Tirschenreuth (1927). В 1969 году произошло слияние филиалов компаний отца (Карла Магнуса Хученройтера) и сына (Лоренц Хученройтер). В результате компания была названа Hutschenreuther AG, которая продолжает производить фарфор и сегодня.  С 2000 года этот бренд Hutschenreuther AG принадлежит фирме «Rosenthal» Фирменный знак Hutschenreuther - "марка со львом" - и  является символом высокого качества, включает в себя несколько заводов, выпускающих, кроме всего прочего, посуду для отелей и ресторанов с индивидуальным декором и фарфоровую скульптуру. Hutschenreuther - одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одна из самых значительных производителей посуды, фигурок и других изделий из фарфора в мире. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие.   Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:49:59 +0300
Кофейная пара Hutschenreuther Selb Noblesse Германия Хутченройтер Зельб (1) - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается кофейная пара Германия г. Зельб, коллекция Noblesse,  выпущена  одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одной из самых значительных производителей посуды, фигурок, других изделий из фарфора в мире - компанией Hutschenreuther. Вторая половина ХХ века. Клеймо: зеленая подглазурная марка Hutschenreuther Selb Germany. Диаметр верхней части чашки: 6,7 см;  нижней части: 4,2 см. Высота чашки: 7 см.   Диаметр блюдца: 14 см. Вес чашки: 59 г. Вес блюдца: 119 г. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.   Темные полосы на поверхности изделий - разноцветные блики.  Яркий экспонат для Вашей коллекции. Отличный подарок!                                    В начале ХIХ века поиски "белого золота" привели молодого художника по фарфору Карла Магнуса Хученройтера в Баварию. В 1814 году Карл Мангуст Хученройтер (1794-1845) (Carl  Magnus Hutschenreuther) основал один из первых частных фарфоровых заводов в Германии, который расположился в Хоэнберге на Эгере (Hohenberg an der Eger), что на землях Северной Баварии.  До этого времени, Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. Первые восемь лет с начала основания производства, завод занимался только росписью уже готовых фарфоровых изделий, так как государство не разрешало частным компаниям заниматься производством изделия из фарфора, т.к. госмонополия была не заинтересована в создании конкуренции государственным заводам. Но после восьми лет борьбы, в 1822 году, Карл Мангуст Хученройтер, добился разрешения на производство собственных фарфоровых изделий.  Фарфоровый завод Hutschenreuther успешно работал и развивался, и заслужил отличную репутацию в европейском производстве фарфора. После смерти Карла Мангуста Хученройтера в 1845 году, завод унаследовала его жена и сыновья, которые продолжили традиции фарфора Hutschenreuther. В 1857 году его сын, Лоренц Хученройтер (Lorenz Hutschenreuther), открывает филиал фарфорового завода (Hutschenreuther,Selb (LHS)), но уже в другом немецком городе, Selb (Зельб) (Selb в конечном счете станет центром производства фарфора в Германии так же, как Лимож во Франции и Стаффордшир в Англии).  В начальный период Hutschenreuther, Selb (LHS) начинает выпускать белый потребительский фарфор.  В 1880-ых годах, на заводе было налажено производство хорошо декорированной столовой посуды и гостиничного фарфора.  К концу XIX века, при фабрике был создан цех художественного фарфора. С 1902 года фабрика преобразована в Акционерное общество Хученройтер быстро начала расти за счет поглощения заводов Altrohlau (1909), Arzburg (1918) и Tirschenreuth (1927). В 1969 году произошло слияние филиалов компаний отца (Карла Магнуса Хученройтера) и сына (Лоренц Хученройтер). В результате компания была названа Hutschenreuther AG, которая продолжает производить фарфор и сегодня.  С 2000 года этот бренд Hutschenreuther AG принадлежит фирме «Rosenthal» Фирменный знак Hutschenreuther - "марка со львом" - и  является символом высокого качества, включает в себя несколько заводов, выпускающих, кроме всего прочего, посуду для отелей и ресторанов с индивидуальным декором и фарфоровую скульптуру. Hutschenreuther - одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одна из самых значительных производителей посуды, фигурок и других изделий из фарфора в мире. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие.  Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:49:40 +0300
Тарелка Замок Карлштейн (Karlstejn) Bohemia Royal Ivory Ручная роспись! - 1000 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается уникальная тарелка с изображением  Замка Карлштейн (Hrad Karlstejn) Bohemia Royal Ivory Made in Czechoslovakia.  Ручная роспись (Handpainted).  Вторая половина ХХ века. Клеймо: зеленая подглазурная марка Bohemia Royal Ivory Made in Czechoslovakia. Диаметр: 26,5 см. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.  Сохранность коллекционная.   Яркий экспонат для Вашей коллекции. Отличный подарок!                                                   Замок Карлштейн       Высокий готический замок, основанный в 1348 году Он был построен чешским королем и римским императором Карлом IV как место для хранения королевских сокровищ, особенно коллекции Чарльза святых мощей и коронационных драгоценностей Римской империи.Современный вид замка происходит от последней реконструкции, которая была проведена в пуристического неоготическом стиле по проекту архитектора Йозефа Мокера в конце 19-го века. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие.  Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:49:23 +0300
Тарелка New Year Santa Claus Hutschenreuther Германия Ручная роспись! - 1000 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается уникальная тарелка посвященная новогодней тематике "New Year",  выпущена  одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одной из самых значительных производителей посуды, фигурок, других изделий из фарфора в мире - компанией Hutschenreuther. Ручная роспись.  Вторая половина ХХ века. Клеймо: зеленая подглазурная марка Hutschenreuther Germany. Диаметр: 24,5 см. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.    Яркий экспонат для Вашей коллекции. Отличный подарок!                                    В начале ХIХ века поиски "белого золота" привели молодого художника по фарфору Карла Магнуса Хученройтера в Баварию. В 1814 году Карл Мангуст Хученройтер (1794-1845) (Carl  Magnus Hutschenreuther) основал один из первых частных фарфоровых заводов в Германии, который расположился в Хоэнберге на Эгере (Hohenberg an der Eger), что на землях Северной Баварии.  До этого времени, Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. Первые восемь лет с начала основания производства, завод занимался только росписью уже готовых фарфоровых изделий, так как государство не разрешало частным компаниям заниматься производством изделия из фарфора, т.к. госмонополия была не заинтересована в создании конкуренции государственным заводам. Но после восьми лет борьбы, в 1822 году, Карл Мангуст Хученройтер, добился разрешения на производство собственных фарфоровых изделий.  Фарфоровый завод Hutschenreuther успешно работал и развивался, и заслужил отличную репутацию в европейском производстве фарфора. После смерти Карла Мангуста Хученройтера в 1845 году, завод унаследовала его жена и сыновья, которые продолжили традиции фарфора Hutschenreuther. В 1857 году его сын, Лоренц Хученройтер (Lorenz Hutschenreuther), открывает филиал фарфорового завода (Hutschenreuther,Selb (LHS)), но уже в другом немецком городе, Selb (Зельб) (Selb в конечном счете станет центром производства фарфора в Германии так же, как Лимож во Франции и Стаффордшир в Англии).  В начальный период Hutschenreuther, Selb (LHS) начинает выпускать белый потребительский фарфор.  В 1880-ых годах, на заводе было налажено производство хорошо декорированной столовой посуды и гостиничного фарфора.  К концу XIX века, при фабрике был создан цех художественного фарфора. С 1902 года фабрика преобразована в Акционерное общество Хученройтер быстро начала расти за счет поглощения заводов Altrohlau (1909), Arzburg (1918) и Tirschenreuth (1927). В 1969 году произошло слияние филиалов компаний отца (Карла Магнуса Хученройтера) и сына (Лоренц Хученройтер). В результате компания была названа Hutschenreuther AG, которая продолжает производить фарфор и сегодня.  С 2000 года этот бренд Hutschenreuther AG принадлежит фирме «Rosenthal» Фирменный знак Hutschenreuther - "марка со львом" - и  является символом высокого качества, включает в себя несколько заводов, выпускающих, кроме всего прочего, посуду для отелей и ресторанов с индивидуальным декором и фарфоровую скульптуру. Hutschenreuther - одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одна из самых значительных производителей посуды, фигурок и других изделий из фарфора в мире. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие.  Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:48:51 +0300
Тарелка Рождение Христа (Рождество Христово) Хутченройтер (Hutschenreuther) Ручная роспись! - 1000 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается уникальная тарелка посвященная рождественской тематике "Рождество Христово",  выпущена  одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одной из самых значительных производителей посуды, фигурок, других изделий из фарфора в мире - компанией Hutschenreuther. Ручная роспись.  Вторая половина ХХ века. Клеймо: зеленая подглазурная марка Hutschenreuther Germany. Диаметр: 24,5 см. Состояние отличное, без трещин, сколов и реставрационных работ.    Яркий экспонат для Вашей коллекции. Отличный подарок!                                    В начале ХIХ века поиски "белого золота" привели молодого художника по фарфору Карла Магнуса Хученройтера в Баварию. В 1814 году Карл Мангуст Хученройтер (1794-1845) (Carl  Magnus Hutschenreuther) основал один из первых частных фарфоровых заводов в Германии, который расположился в Хоэнберге на Эгере (Hohenberg an der Eger), что на землях Северной Баварии.  До этого времени, Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. Первые восемь лет с начала основания производства, завод занимался только росписью уже готовых фарфоровых изделий, так как государство не разрешало частным компаниям заниматься производством изделия из фарфора, т.к. госмонополия была не заинтересована в создании конкуренции государственным заводам. Но после восьми лет борьбы, в 1822 году, Карл Мангуст Хученройтер, добился разрешения на производство собственных фарфоровых изделий.  Фарфоровый завод Hutschenreuther успешно работал и развивался, и заслужил отличную репутацию в европейском производстве фарфора. После смерти Карла Мангуста Хученройтера в 1845 году, завод унаследовала его жена и сыновья, которые продолжили традиции фарфора Hutschenreuther. В 1857 году его сын, Лоренц Хученройтер (Lorenz Hutschenreuther), открывает филиал фарфорового завода (Hutschenreuther,Selb (LHS)), но уже в другом немецком городе, Selb (Зельб) (Selb в конечном счете станет центром производства фарфора в Германии так же, как Лимож во Франции и Стаффордшир в Англии).  В начальный период Hutschenreuther, Selb (LHS) начинает выпускать белый потребительский фарфор.  В 1880-ых годах, на заводе было налажено производство хорошо декорированной столовой посуды и гостиничного фарфора.  К концу XIX века, при фабрике был создан цех художественного фарфора. С 1902 года фабрика преобразована в Акционерное общество Хученройтер быстро начала расти за счет поглощения заводов Altrohlau (1909), Arzburg (1918) и Tirschenreuth (1927). В 1969 году произошло слияние филиалов компаний отца (Карла Магнуса Хученройтера) и сына (Лоренц Хученройтер). В результате компания была названа Hutschenreuther AG, которая продолжает производить фарфор и сегодня.  С 2000 года этот бренд Hutschenreuther AG принадлежит фирме «Rosenthal» Фирменный знак Hutschenreuther - "марка со львом" - и  является символом высокого качества, включает в себя несколько заводов, выпускающих, кроме всего прочего, посуду для отелей и ресторанов с индивидуальным декором и фарфоровую скульптуру. Hutschenreuther - одной из крупнейших фарфоровых фабрик в Германии и одна из самых значительных производителей посуды, фигурок и других изделий из фарфора в мире. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие.  Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:47:40 +0300
Кофейный сервиз Seltmann Weiden Bavaria Monika Германия - 12850 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию предлагается стильный кофейный сервиз знаменитой фабрики Seltmann Weiden (Германия), серия Monika, классического белого цвета с золотой окантовкой на 10 персон. Фарфор белый, тонкий, легкий, рельефный. Отличный коллекционный экземпляр, прекрасный подарок.  Вторая половина ХХ века. В сервиз входит: кофейник (высота – 22.2 см, ширина (с носиком) – 19.5 см, диаметр нижней части – 10 см, масса – 594 г); сахарница (высота – 9.3 см, диаметр верха – 8.3 см, диаметр нижней части – 5 см, масса – 148 г); сливочник (высота – 6.9 см, ширина верха – 10 см, диаметр в нижней части – 4.5 см, масса – 90 г); кофейные чашки (высота – 6.7 см, диаметр верха – 7.3 см, диаметр нижней части – 4 см, масса чашки с блюдцем – 154 г) – 10 шт.; кофейные блюдца (диаметр – 13.2 см) – 10 шт.; пирожковые тарелки (диаметр – 17.2 см, масса – 180 г) – 12 шт. Общий вес сервиза составляет - 4540 г. Состояние: на ребре подошвы кофейника имеется малозаметный чешуйчатый скольчик (2 мм, смотри фото с клеймом). В остальном состояние идеальное: без сколов, трещин и реставрационных работ.  К сожалению, на фотографиях нам не удалось передать утонченность и красоту представленного сервиза. Знаменитая немецкая фарфоровая мануфактура Seltmann Weiden, основана в 1910 году Кристианом Зельтманом (Christian Wilhelm Seltmann) в городке Weiden, Bavaria.  В 1939-м и 1940-м годах сформировалась группа предприятий Seltmann Weiden, в которую вошли еще две фабрики, находящиеся в расположенных недалеко от Weiden городах Круменаб и Эрбендорд. В 1957-м году к ним присоединилась Koeniglich Privilegierte Porzellanfabrik Tettau, на международном рынке более известная под своим экспортным брендом Royal Tettau. Эта фабрика предлагала покупателям чрезвычайно тонкий белый и прозрачный фарфор высшего качества. В начале 1990-х годов группа Seltmann Weiden взяла под свой контроль четыре предприятия, расположенные в Тюрингии, занимающихся изготовлением высокохудожественных предметов интерьера. Сегодня промышленная группа Seltmann Weiden, являющаяся признанным мировым экспертом, сохранив традиции изготовления элитного фарфора высочайшего качества, поставляет продукцию в шестьдесят пять стран мира. Фарфор Seltmann Weiden можно встретить как в лучших ресторанах, четырех и пятизвездочных гостиницах, так и в домах обычных ценителей высококачественной фарфоровой посуды. Качество фарфора Seltmann Weiden отмечено множеством престижных наград и премий. Оригинал 100%!  Гарантия продавца!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:47:22 +0300
Блюдо тарелка Товарищества М.С. Кузнецова K. P. M. DREYLINGSBUSCH Состояние! - 3190 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Состояние: имеется небольшой скольчик (см. фото) в остальном, состояние отличное, без трещин и реставрационных работ, ближе к идеальному.  Редкое!  Диаметр: 33,5 см. Вес: 1,1 кг. Фарфор, крытье, глазуровка. Россия, Товарищества М. С. Кузнецова, конец XIX - начало XX вв. Синее подглазурное клеймо: двуглавый орел и надпись под ним "Товарищества М.С.Кузнецова. K. P. M. Dreylingsbusch»".   K. P. M. DREYLINGSBUSCH - пригород Риги. Это клеймо относится к периоду Товарищества (1889-1918 гг.). Очень интересна история фабричных марок с надписями "Дрейлингсбуш", которые отличались от других марок с надписями "Рига". Территория фабрики была расположена на границе города (до первой мировой войны граница города проходила как раз по середине завода). Таким образом, одна половина территории фабрики находилась в городе Риге, а другая - в Дрейлингсбуше.  Мы говорим Кузнецов в Риге, но мы не говорим Кузнецов в Дрейлингбуше, т.к. это одно и тоже. Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:46:49 +0300
Горчичница Товарищества М.С. Кузнецова до 1917 года Состояние! - 870 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние.  Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Диаметр: 6 см. Высота: 7 см. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:46:29 +0300
Молочник (сливочник) Дулево Фарфортрест 1925 год - 2040 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Редкий экземпляр!  Состояние:  имеется практически незаметный скольчик на верхней части изделия между заливным отверстием и носиком. Без трещин и реставрационных работ.  Изделие поступило именно в такой комплектации.  Высота изделия с крышкой: 12 см. Диаметр: 7,5 см. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:46:13 +0300
Блюдо тарелка РТФ Росфарфортрест Правда Дулево 1930-34 Редкое! - 2040 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представляем блюдо Правда РТФ Росфарфортрест Дулево 1930 - 1934 гг. Редкое! Деколь, роспись, золочение. Состояние отличное: без сколов, трещин и реставрационных работ. Над левой ручкой оборотной стороны темная полоска - след от заводской краски. Под правой ручкой на ребре изделия ближе к оборотной стороне маленькая ямочка - заводская (подглазурная).  Диаметр: 24 см.  Вес: 440 г. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:45:55 +0300
Кувшин с крышкой 1958 год Дулево фарфор роспись авторская работа - 2440 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!!    Кувшин с крышкой, 1958 год, фарфор, Дулево, ручная роспись, авторская работа, монограмма автора "НА" (НЛ?) Состояние отличное!  Без сколов, трещин и реставрационных работ. В некоторых местах темные пятнышки это не повреждения, а следы фабричной краски.  Диаметр дна: 9 см.  Высота: 22 см. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:45:43 +0300
Блюдо тарелка "8 марта" ЗиК Конаково СССР Редкое! - 1500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Прекрасный подарок к 8 марта для родных женщин. Редко встречается!  Диаметр: 25,5 см.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:43:46 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) "8 марта" позолота Дулево СССР - 500 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Отличное состояние. Легкая!  Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Прекрасный подарок к 8 марта для родных женщин старшего поколения.  Диаметр чашки верх: 10 см.  Высота чашки: 5 см. Диаметр блюдца 15 см. Вес пары: 189 гр. Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:43:13 +0300
Туалетная коробочка "Свадебная" для колец Костяной фарфор ЛФЗ Красное клеймо Идеальное состояние - 2600 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Туалетная коробочка для колец "Свадебная". 1980 -х годов. Костяной фарфор. ЛФЗ, красное клеймо, идеальное состояние. Прекрасно подходит в качестве подарка для молодоженов, уникальный экспонат для Вашей коллекции.  Редко встречается! Форма "Овальная".  Автор формы: Т.С. Линчевская. Автор рисунка: Н.Б. Гусева.  Высота - 6 см. Низ: 8 х 6 см. Верх: 9 х 7,5 см. Вес - 123 г. Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:57 +0300
Кофейный сервиз "Розочки в орнаменте" ЛФЗ 6 предметов Made in USSR Редкий! - 4350 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Редкий кофейный сервиз "Розочки в орнаменте", автор росписи Н.М. Павлова. 1970-е гг.Форма тюльпан, необычная графика, геометрический рисунок, позолота. Красное экспортное клеймо.   Очень оригинальный  сервиз ЛФЗ. Все предметы родные. Редко встречается! Состояние: имеется маленькая паутинка на дне глазури сахарницы, тесто целое. В остальном состояние идеальное: без сколов, трещин и реставрационных работ.  Высота: кофейника с крышкой 19 см., сливочника - 8,5 см., сахарницы с крышкой - 11 см.  Диаметр блюда: 21,5 см., глубина 4,3 см.  Оригинал 100%.  ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:43 +0300
Чашка с блюдцем и крышкой Январь ЛФЗ чайная пара с крышкой - 1800 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чашка с блюдцем и крышкой, рисунок "Январь". ЛФЗ. 1987 г. Редко встречается!  Состояние нового. Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Маленькая полосочка на нижней части блюдца и бокала - след заводской краски. Автор рисунка: Семенова А.Н.  Форма "Подарочная - 2",  автор Яковлева С.Е.  1985 г.   Оригинал 100%. ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!Россия после 1990 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:34 +0300
Чайная пара Времена года в розовом исполнении ЛФЗ Нечастая (2) - 430 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Времена года", в розовом исполнении. Очень схожая с рисунком "Мой сад", основное различие - розовый люстр. ЛФЗ, красное клеймо.  В росписи использовались люстровые краски.  Люстровые краски – это органические лаки, в которые добавлены специальные соединения железа, титана, висмута и иных металлов. При обжиге органические вещества сгорают и на поверхности глазури образуется очень тонкий слой (несколько микрон) металло - оксидного либо металлического покрытия, которое имеет необычный цвет и высокий блеск. Краски наносятся на глазурованную обожженную поверхность. Состояние: на нижней части (оборотной стороны) блюдца имеются темные точки - следы краски, в остальном, состояние отличное.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Материалы:  твердый фарфор, деколь с ручной доработкой.  Автор рисунка: Славина Н.П.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:19 +0300
Чайная пара Времена года в розовом исполнении ЛФЗ Нечастая (1) - 430 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Времена года", в розовом исполнении. Очень схожая с рисунком "Мой сад", основное различие - розовый люстр. ЛФЗ, красное клеймо.  В росписи использовались люстровые краски.  Люстровые краски – это органические лаки, в которые добавлены специальные соединения железа, титана, висмута и иных металлов. При обжиге органические вещества сгорают и на поверхности глазури образуется очень тонкий слой (несколько микрон) металло - оксидного либо металлического покрытия, которое имеет необычный цвет и высокий блеск. Краски наносятся на глазурованную обожженную поверхность. Состояние: на верхней части ручки имеется подглазурная маленькая бороздка (заводская), в остальном, состояние отличное.   Без сколов, трещин и реставрационных работ.   Материалы:  твердый фарфор, деколь с ручной доработкой.  Автор рисунка: Славина Н.П.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:04 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) Паутинка в зеленой цветовой гамме ЛФЗ Нечастая (6) - 480 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Паутинка", в зеленой цветовой гамме. ЛФЗ, красное клеймо. Из двух существующих вариантов, голубой цвет рисунка был основным, изделия  в зеленом  цвете выпускались гораздо реже.  Состояние нового. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Темные пятнышки и маленькие полосочки - следы заводской краски. Материалы:  твердый фарфор, надглазурная шелкография, ручная отводка золотом. Автор рисунка: Петрова Н.Л.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   В наличии 6 чайных пар, общий вес которых составляет 1650 грамм. При покупке всех 6 лотов стоимость отправки  составит 600 руб. Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:41:48 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) Паутинка в зеленой цветовой гамме ЛФЗ Нечастая (5) - 480 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Паутинка", в зеленой цветовой гамме. ЛФЗ, красное клеймо. Из двух существующих вариантов, голубой цвет рисунка был основным, изделия  в зеленом  цвете выпускались гораздо реже.  Состояние нового. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Темные пятнышки и маленькие полосочки - следы заводской краски. Материалы:  твердый фарфор, надглазурная шелкография, ручная отводка золотом. Автор рисунка: Петрова Н.Л.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   В наличии 6 чайных пар, общий вес которых составляет 1650 грамм. При покупке всех 6 лотов стоимость отправки  составит 600 руб. Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:41:31 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) Паутинка в зеленой цветовой гамме ЛФЗ Нечастая (4) - 480 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Паутинка", в зеленой цветовой гамме. ЛФЗ, красное клеймо. Из двух существующих вариантов, голубой цвет рисунка был основным, изделия  в зеленом  цвете выпускались гораздо реже.  Состояние нового. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Темные пятнышки и маленькие полосочки - следы заводской краски. Материалы:  твердый фарфор, надглазурная шелкография, ручная отводка золотом. Автор рисунка: Петрова Н.Л.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.  В наличии 6 чайных пар, общий вес которых составляет 1650 грамм. При покупке всех 6 лотов стоимость отправки  составит 600 руб.  Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:41:14 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) Паутинка в зеленой цветовой гамме ЛФЗ Нечастая (3) - 480 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Паутинка", в зеленой цветовой гамме. ЛФЗ, красное клеймо. Из двух существующих вариантов, голубой цвет рисунка был основным, изделия  в зеленом  цвете выпускались гораздо реже.  Состояние нового. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Темные пятнышки и маленькие полосочки - следы заводской краски. Материалы:  твердый фарфор, надглазурная шелкография, ручная отводка золотом. Автор рисунка: Петрова Н.Л.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   В наличии 6 чайных пар, общий вес которых составляет 1650 грамм. При покупке всех 6 лотов стоимость отправки  составит 600 руб. Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:40:33 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) Паутинка в зеленой цветовой гамме ЛФЗ Нечастая (2) - 480 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Паутинка", в зеленой цветовой гамме. ЛФЗ, красное клеймо. Из двух существующих вариантов, голубой цвет рисунка был основным, изделия  в зеленом  цвете выпускались гораздо реже.  Состояние нового. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Темные пятнышки и маленькие полосочки - следы заводской краски. Материалы:  твердый фарфор, надглазурная шелкография, ручная отводка золотом. Автор рисунка: Петрова Н.Л.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   В наличии 6 чайных пар, общий вес которых составляет 1650 грамм. При покупке всех 6 лотов стоимость отправки  составит 600 руб. Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:36:40 +0300
Чайная пара (чашка с блюдцем) Паутинка в зеленой цветовой гамме ЛФЗ Нечастая (1) - 480 р.

Рад приветствовать Вас на моей странице!!! Вашему вниманию представлена чайная пара, рисунок "Паутинка", в зеленой цветовой гамме. ЛФЗ, красное клеймо. Из двух существующих вариантов, голубой цвет рисунка был основным, изделия  в зеленом  цвете выпускались гораздо реже.  Состояние нового. Без сколов, трещин и реставрационных работ.  Темные пятнышки и маленькие полосочки - следы заводской краски. Материалы:  твердый фарфор, надглазурная шелкография, ручная отводка золотом. Автор рисунка: Петрова Н.Л.  Форма "Тюльпан",  автор Яковлева С.Е.  Высота чашки 5,7 см.  Диаметр блюдца 15 см.   В наличии 6 чайных пар, общий вес которых составляет 1650 грамм. При покупке всех 6 лотов стоимость отправки  составит 600 руб. Оригинал 100%. Не подделка! ГАРАНТИЯ ПРОДАВЦА!  При совершении покупки Вы получите именно это изделие. Стоимость отправки - в описании лота указана стоимость почтовых расходов и упаковочного материала, без страхового взноса. Рекомендую доставку со страховкой или 1 классом. Отправка осуществляется в течении 3 дней после получения денег. Все возникшие вопросы просьба обсудить до покупки. СПАСИБО!!! Удачных Вам покупок!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:35:40 +0300
Кофейник старинный Фарфортрест 1926 год - 1 р.

Кофейник старинный Фарфортрест. Фарфор, всё на фото. 1926 год.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:30:52 +0300
Тарелка 23 см. Кузнецов. Клеймо. - 350 р.

Состояние хорошее.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:27:16 +0300
Тарелка фарфоровая,23,5 см. Коминтерн ст. Волхово. - 350 р.

Состояние хорошее.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:27:12 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 9/14см (П1141) - 150 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 9 см, высотой 5,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:27:07 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 9/14см (П1142) - 150 р.

Чайная пара. Чашка с блюдцем. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Тарелка диаметр 14 см, высота 3 см.  Чашка диаметр 9 см, высотой 5,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:25:06 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 14 см (П1143) - 30 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 14 см. Высота 3 см. Скол на дне. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:09:24 +0300
Тарелка фарфоровая,22 см. Клеймо. - 400 р.

Состояние хорошее,дефектов нет. Диаметр 22 см. В наличии 2 тарелки. Цена указана за одну тарелку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:06:48 +0300
Блюдце, тарелочки. Фарфор. 12 штук. "Кузнецов". №2208 - 25000 р.

Старинные блюдца, тарелочки. №2208 12 штук. Клеймо на фото: "Кузнецов" Выполнена из фарфора. Диаметр 13,5 см. Хорошее состояние, без сколов и трещин.   Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!!!Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:06:36 +0300
Ваза фарфоровая Италия. Клеймо. - 3500 р.

Фарфоровая ваза - высота19 см..длина 30 см.,ширина 15 см. Состояние хорошее,дефектов нет. Клеймо. Италия.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:04:20 +0300
тарелка со Сталиным - 1000 р.

без сколов,трещин,рестовраций  диаметр  23 смСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:03:57 +0300
Винтажные тарелки для вторых блюд Позолота Рейнеке REINECKE БАВАРИЯ Германия ГДР 1950 г.г - 100 р.

Набор из 6 тарелок для второго без склов и трещин, со следами времни-чуть подтерта позолота по ободку. Смотрите фото: 3 тарелки с волнистым краем и 3 тарелки с прямым, вглаза не бросается. Рейнеке - элитный фарфор с многолетней историей! Диаметр 19.5 см.. Также имются подобные суповые тарелки, смотрите на страницах. Стоимость указана за одну, продаются набором! Состояние хорошее!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:02:45 +0300
тарелка Гагарин дулево - 1500 р.

без сколов,трещин,рестовраций   диаметр  23 смСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:56:21 +0300
Шкатулочка из фарфора Москва кремль - 2000 р.

Состояние хорошееСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:41:15 +0300
Тарелка. Фарфор. "Кузнецов". №2212 - 1500 р.

Старинная тарелка. №2212 Клеймо на фото: "Кузнецов" Выполнена из фарфора. Диаметр 24 см. Хорошее состояние, без сколов и трещин.   Смотрите также другие мои лоты. Есть много всего интересного!!!Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 18:41:12 +0300
САХАРНИЦА. Богдановичский ФЗ. г. Богданович. Клеймо 70-х годов. Диаметр 10 см (П662) - 130 р.

САХАРНИЦА. Богдановичский ФЗ. г. Богданович. Клеймо 70-х годов. Диаметр 10 см. Высота 9,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:55 +0300
САХАРНИЦА. Пролетарий ФЗ. Новгородская обл. Клеймо 60-х. Диаметр 10,5 см. (П660) - 160 р.

САХАРНИЦА. Фарфоровый завод "Пролетарий" пос. Пролетарий, Новгородская обл.. Клеймо с 1962 по 1964 годы. Диаметр 10,5 см. Высота 11 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:54 +0300
ЧАЙНИК заварочный. Владивостокский ФЗ. г. Владивосток. Клеймо 80-х годов. Диаметр 11 см (П656) - 180 р.

ЧАЙНИК заварочный. Владивостокский ФЗ. г. Владивосток. Клеймо 1980-1990 -х годов. Диаметр 11 см.  Высота 12 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:54 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П386) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:54 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П383) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:53 +0300
САХАРНИЦА. Туймазинский ФЗ. ТУЙМАЗЫ. Клеймо 70-х годов. Диаметр 10,5 см. (П659) - 150 р.

САХАРНИЦА. Туймазинский фарфоровый завод. г. ТУЙМАЗЫ. Башкирская АССР. Клеймо 1979 - 1989 -х годов. Диаметр 10,5 см. Высота 13 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:53 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П384) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:52 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 60-х. Диаметр 20 см (П381) - 80 р.

Тарелка. Южноуральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1963-1973-х годов. Диаметр 20 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:52 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П382) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:22 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П385) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:19 +0300
ТАРЕЛКА. Туймазинский ФЗ. ТУЙМАЗЫ. Клеймо 70-х годов. Диаметр 17,5 см. (П649) - 80 р.

ТАРЕЛКА. Туймазинский фарфоровый завод. г. ТУЙМАЗЫ. Башкирская АССР. Клеймо 1979 - 1989 -х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:11 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П390) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:08 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 14 см (П648) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 14 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:04 +0300
ТАРЕЛКА. Октябрьский ФФЗ. ОКТЯБРЬСКИЙ. Клеймо 60-х годов. Диаметр 14 см. (П646) - 50 р.

ТАРЕЛКА. Октябрьский фарфоро-фаянсовый завод. г. ОКТЯБРЬСКИЙ. Башкирская АССР. Клеймо 1962 - 1972 -х годов. Диаметр 14 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:01 +0300
ТАРЕЛКА. Хайтинский ФЗ. ХАЙТА. Клеймо 80-х. Диаметр 15 см (П647) - 70 р.

Тарелка. Хайтинский ФЗ. ХАЙТА.  Клеймо 1980 - 1991 -х. Диаметр 15 см. Высота 3 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:37:50 +0300
ТАРЕЛКА. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо. 60-х годов. Диаметр 14,5 см (П650) - 50 р.

ТАРЕЛКА. Бишкиль. Челябинская область. Клеймо 1963-1968-х годов. Диаметр 14,5 см, высота 2 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:36:02 +0300
ТАРЕЛКА. Коростенский ФЗ. Коростень. Клеймо 60-х. Диаметр 17 см (П393) - 80 р.

Тарелка. Коростенский ФЗ. Коростень. Клеймо с 1962 по 1972 годов. Диаметр 17 см. Высота 2 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:35:58 +0300
ТАРЕЛКА. Коростенский ФЗ. Коростень. Клеймо 60-х. Диаметр 17 см (П395) - 90 р.

Тарелка. Коростенский ФЗ. Коростень. Клеймо с 1962 по 1972 годов. Диаметр 17 см. Высота 2 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:35:03 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П391) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:52 +0300
ТАРЕЛКА. ЧАЙКА ФФЗ Краснодар Клеймо 60-х годов. Диаметр 20 см. (П641) - 90 р.

ТАРЕЛКА. Краснодарский фарфоро-фаянсовый завод Краснодарского совнархоза. ЧАЙКА. Краснодар. Клеймо с 1962 по 1972 годы. Диаметр 20 см.  Высота 4 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:41 +0300
Тарелка. ЧАЙКА ФФЗ Краснодар Клеймо 60-х годов. Диаметр 14 см. (П367) - 50 р.

Тарелка глубокая. Краснодарский фарфоро-фаянсовый завод Краснодарского совнархоза. ЧАЙКА. Краснодар. Клеймо с 1962 по 1972 годы. Диаметр 14 см.  Высота 3 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:36 +0300
Тарелка. ЧАЙКА ФФЗ Краснодар Клеймо 60-х годов. Диаметр 14 см. (П366) - 50 р.

Тарелка глубокая. Краснодарский фарфоро-фаянсовый завод Краснодарского совнархоза. ЧАЙКА. Краснодар. Клеймо с 1962 по 1972 годы. Диаметр 14 см.  Высота 3 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:23 +0300
ТАРЕЛКА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 19,5 см (П643) - 90 р.

ТАРЕЛКА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 1976 -1986 года. Высота 1 см. Диаметр 19,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:20 +0300
ТАРЕЛКА. Вербилки ДФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 19,5 см (П642) - 90 р.

ТАРЕЛКА. Вербилки ДФЗ. Клеймо с 1976 -1986 года. Высота 1 см. Диаметр 19,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:02 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П389) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:33:59 +0300
Тарелка. ЧАЙКА ФФЗ Краснодар Клеймо 60-х годов. Диаметр 20 см. (П365) - 100 р.

Тарелка глубокая. Краснодарский фарфоро-фаянсовый завод Краснодарского совнархоза. ЧАЙКА. Краснодар. Клеймо с 1962 по 1972 годы. Диаметр 20 см.  Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:33:55 +0300
ТАРЕЛКА. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Диаметр 17,5 см (П391) - 50 р.

Тарелка. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Диаметр 17,5 см. Высота 2,5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:33:52 +0300
ТАРЕЛКА. Дулево ДФЗ Клеймо с 60-х годов. Диаметр 19,5 см. (П993) - 240 р.

Тарелка. Дулево ДФЗ. Клеймо с 1964 года. Диаметр 19,5 см. Высота 3,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
ТАРЕЛКА. Коростенский ФЗ. Коростень. Клеймо 60-х. Диаметр 24,5 см (П392) - 50 р.

Тарелка. Коростенский ФЗ. Коростень. Клеймо с 1962 по 1972 годов. Диаметр 24,5 см. Высота 5 см. Скол. На фото показал. В цене учтено. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 803
* RSS. Активные лоты. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Tue, 25 Jul 2017 21:22:55 +0300
УНИКАЛЬНЫЙ РЕДКИЙ НАБОР БОЛЬШИХ ТАРЕЛОК 6ШТ. ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Villeroy&Boch Rusticana - 3000 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.ВСЕ НА ФОТОФарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 21:21:20 +0300
Фарфор. Сырная доска. Братья Корниловы. Редкость. С рубля!!! - 5000 р.

Фарфор. Братья Корниловы.  Высота - 25.5 см. Ширина -14.7 см. Фарфоровая доска для сыра в идеальном состоянии!! Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 21:21:11 +0300
Фарфоровые пары поющий сад ЛФЗ - 722 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 21:20:41 +0300
Шикарная ваза - конфетница - фруктовница "Сцена в саду", фарфор, Дмитровская фабрика, с 1 рубля - 739 р.

Шикарная ваза-конфетница-фруктовница  "Сцена в саду", фасфор, Дмитровская фабрика, Старое клеймо, длина 11.5 см, диаметр 14.5 см, ручная росписьСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 21:18:38 +0300
Чайник.ЛФЗ.С рубля - 1060 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 21:16:30 +0300
Сервиз Кузнецова - 1659 р.

Чайник: на носике мелкая щербинка Сахарница: на крышке скол держака Молочник : скол ручки Чашки: на двух чашках по трещинки практически не видные , на третий трещина, на четвёртой скол. Блюдца: в идеале. Был подарен на юбилей в 1903 годуРоссия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 21:13:58 +0300
Фарфоровые тарелки рыба ЛФЗ - 525 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 21:00:00 +0300
Парные вазы фаянс старинные,ретро одним лотом - 2553 р.

Состояние смотрите на фото.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 20:56:10 +0300
Сервиз чайный, Мадонна, на 12 персон. ГДР. С 1-го рубля!!! - 4200 р.

Сервиз чайный, Мадонна, на 12 персон. ГДР. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 20:52:41 +0300
Фарфоровые пары костяной фарфор ЛФЗ - 1100 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин реставрации. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:50:43 +0300
Чашка. ЛФЗ. Гостиница Ленинград. Интурист. Редкость! С рубля - 1400 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:48:08 +0300
СТАРИННОЕ БОЛЬШОЕ КАШПО ЦВЕТОК 17651 - 525 р.

без сколов, трещин и реставрации, следы бытования.  диаметр 21,5 см, высота 18 см - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 20:45:05 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз ЛФЗ - 371 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов   и реставрации . На крышке чайника маленькая технологическая трещинка.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:44:28 +0300
Фарфоровая чашка бокал лошадка ЛФЗ - 80 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин  и реставрации .СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:39:18 +0300
Ваза "Ростральная колонна", ЛЗХС 1970-ые, авторская работа, отличное состояние, редкость! с 1 рубля - 840 р.

Ваза "Ростральная колонна", ЛЗХС 1970-ые, авторская работа, отличное состояние, редкость!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:33:43 +0300
Полоскательница завод Песочное 1954 год - 472 р.

ПО ободку чешуйчатые скольчики (на фото указал). Других дефектов нет .СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:29:52 +0300
Чайный сервиз "Золотые листья" ЛФЗ - 830 р.

Чайный сервиз "Золотые листья" ЛФЗ не хватает 2 чашек все остальное в отлично состоянии без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:22:51 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз ЛФЗ (Неполный) - 630 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин  и реставрации .СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:15:12 +0300
Фарфоровая икорница. 2 шт. Германия. Мейсен. С рубля!!! - 3150 р.

Фарфоровые икорницы. 2 шт. Мейсен. Высота - 13.3 см. Очень красивые икорницы в виде ракушки в идеальном состоянии!!! Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 20:14:13 +0300
Хайта. Кружка напейся, но не облейся.Не частая в зеленой расцветки. Состояние ЛЮКС!!! - 444 р.

Хайта. Кружка напейся, но не облейся.Не частая в зеленой расцветки. Состояние.Без сколов трещин и реставрации.100%Оригинал!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:11:18 +0300
Шикарная кофейная пара "Narumi", легендарный костяной фарфор, Япония, ручная работа, с 1 рубля - 100 р.

Шикарная кофейная пара "Narumi", легендарный костяной фарфор, оригинал, ручная работа отличное состояние - состояние НОВОЕ отводка золотом, очень красивая пара для примера цена на данный сервиз - http://farfor-chrustal.ru/product/nabor-chajnyh-par-na-6-person-prestizh-narumi/ высота чашки 6 см, диаметр блюдца 12,5 смФарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 20:09:36 +0300
Фарфоровая тарелка Новгородская стройка Коростень 30-е годы - 255 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:09:10 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз золотые ромашки ЛФЗ ( неполный) - 164 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:08:14 +0300
фарфоровая чайная пара кобальт позолота ЛФЗ - 1575 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:07:51 +0300
ВАРЕННИЦА, САХАРНИЦА, ШКАТУЛКА. ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА. КУЗНЕЦОВ В РИГЕ. - 210 р.

ВЫСОТА 7,5 см. ДЛИНА ОКОЛО 19 см. ШИРИНА ОКОЛО 14 см. НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКОЛЬЧИКИ ПО ВЕРХНЕМУ КРАЮ. ТРЕЩИНА В ОСНОВАНИИ. КРЫШКА ОТСУТСТВУЕТ. ПРЕДМЕТ КРЕПКИЙ! МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ! НА РУЧКЕ НЕ ТРЕЩИНА, КАК МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ, ОСТАТКИ ПОЗОЛОТЫ. СМОТРИТЕ ФОТО.  Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 20:07:30 +0300
Сливочник.Молочник.ЛФЗ.С рубля - 1365 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 20:07:06 +0300
Масленка. Огурец. М.С.Кузнецова. В реставрацию. От 1 рубля - 10 р.

Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:58:15 +0300
Шесть дессертных тарелок ,Weisswasser' ГДР. - 116 р.

Сервантного хранения.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:52:23 +0300
Набор из 5 фарфоровых подставок "Ретро автомобили", фарфор, Европа, отличное состояние, с 1 рубля - 233 р.

Набор из 5 фарфоровых подставок "Ретро автомобили", фарфор, Европа, отличное состояние диаметр 9 смЕвропейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:51:56 +0300
Стопки - стаканчики "Олимпийский Мишка. Олимпиада 1980 Москва", фарфор, СССР, РЕДКИЕ! с 1 рубля - 303 р.

Стопки - стаканчики "Олимпийский Мишка. Олимпиада 1980 Москва", фарфор, СССР, РЕДКИЕ! высота 5,5 см без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:51:23 +0300
Фарфоровый сервиз ГДР - 7 р.

Состояние смотрите на фото, имеются изъяны на чайнике, крышке сахарницы ,одной чашке и креманке .Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:51:11 +0300
Три предмета от роскошного сервиза.Золотое крытье. Кузнецов. С рубля. - 7 р.

Размер сливочника-10 см,полоскательницы-6 см,диаметр-16 см. Диаметр блюдца-14 см. Склейка блюдца,остальные предметы без дефектов. Частичная потеря золота. Выпуклый рисунок.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:50:57 +0300
фарфоровый чайный сервиз Дулево - 7 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:50:40 +0300
Сахарница Дулево РСФСР с рубля! - 525 р.

Сахарница старое Дулево РСФСР НКМП, деколь, цветы. Есть маленький скол на крышке, крохотный на горловине и несколько паутинчатых трещинок на корпусе изнутри, все отражено на фото. Высота 10, ширина с ручками 15, дно 9 см. Очень красивый, редкий предмет. С рубля!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:49:59 +0300
Графин,Штоф "Ликер "Русь"". Очень редкий.. ЛФЗ. СССР, 1970-е гг.С Рубля! - 6 р.

Без сколов трещин и склеек. Графин "Ликер "Русь"". Фарфор, крытье, рельеф, золочение. ЛФЗ. СССР, 1970-е гг. Высота 24,5 см.  Размеры основания 12 х 5 см. Красное клеймо "ЛФЗ" и надпись: "MADE in USSR". Успешных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:49:40 +0300
Шкатулка. Гном на грибе. М.С.Кузнецова. В реставрацию. От 1 рубля - 362 р.

Крышка без повреждений. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:49:23 +0300
Чайная пара Ландыши. Гарднер - 3694 р.

состояние на фото, очень хорошее, без трещин и сколов блюдце 14 см чашка 6х8 смРоссия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:48:51 +0300
Сахарница "Цветы", фарфор Гжель, с 1 рубля - 107 р.

Сахарница "Цветы",  фарфор Гжель высота 10,5 см, диаметр 10 смСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:47:40 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ ХО ШИ МИН ЛИДЕР КОММУНИЗМ ЛФЗ? 17653 - 4 р.

без сколов, трещин и реставрации, диаметр 17,5 см - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:47:22 +0300
Тарелки пирожковые, фарфор, Англия, Royal Albert, 5 штук, отличное состояние, с 1 рубля - 4 р.

Тарелки пирожковые, фарфор, Англия, Royal Albert, 5 штук, отличное состояние диаметр 16 смЕвропейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:46:49 +0300
фарфоровые тарелки KAHLA (3) - 4 р.

Состояние смотрите на фото, на двух тарелках маленькие сколы.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:46:29 +0300
Большое фарфоровое блюдо Кузнецов - 4 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:46:13 +0300
Фарфоровая чашка бокал Черноплодная рябина ЛФЗ - 3 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:45:55 +0300
Тарелка настенная декоративная "Мишка Тедди и его семья", авторская, Германия, огр. тираж, с 1 рубля - 3 р.

Тарелка настенная декоративная "Мишка Тедди и его семья", авторская, Германия, ограниченный тираж, фарфор - отличное состояние без сколов и трещин диаметр 20 см    Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:45:43 +0300
Тарелка ЛФЗ, Д=20 см. Самолёт. Аэрофлот. Аэтопорт Пулково.№2. - 421 р.

Без сколов, трещин и реставраций. Незначительные потёртости по золоту. Производственный дефект - внутри тарелки на подъёме имеется бугорок и недолив глазури (фото5,6).  Состояние - подробно на фото. Лот с аукциона не снимаю!!!  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:43:46 +0300
РЕДКОСТЬ, Часы фарфоровые Заря, Два гуся, На ходу, СССР, С 1 рубля - 3 р.

Часы фарфоровые Заря Номер механизма 36504 Сделано в СССР На ходу Состояние идеал Высота 16.5 см.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:43:13 +0300
Шикарные кофейные чашки с блюдцами "Дулево" 1961 год !!! - 882 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!! Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту карта СБ  жду в течении 4 дней лот отправляю в течении 4 дней с момента оплаты При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:57 +0300
Пара фарфоровых пашотниц "Гжель". фарфор, отличное состояние, с 1 рубля - 105 р.

Пара фарфоровых пашотниц "Гжель". фарфор, отличное состояние высота 5,5 и 6,5 смСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:43 +0300
фарфоровые чашки-бокалы ЛФЗ - 3 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:42:34 +0300
фарфоровые тарелки KAHLA - 3 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:42:19 +0300
фарфоровые тарелки KAHLA (2) - 3 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:42:04 +0300
Фарфоровые пары ЛФЗ костяной фарфор - 3 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:41:48 +0300
Графин - штоф помидоры лфз 1950-е - 16800 р.

Графин ЛФЗ. Высота 22 см. Состояние коллекционное Лоты могут быть проданы в любое время с витрины магазина. Поэтому уточняйте наличие!!!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:41:31 +0300
Фарфор.Германия.Сервиз.Сер. ХХ в. Салатница, Соусник, Блюдо, 6 тарелок. Германия - 2 р.

Читайте и смотрите фото, пожалуйста внимательно!!! 9 предметов.Фарфор.Германия.Сер. ХХ в.  Салатница, Соусник, Блюдо, 6 тарелок.Фарфор. Германия.Середина ХХ в. Привезен из Германии в конце 40-х годов. 1. Соусник.Фарфор.Германия.Середина ХХ в. Клеймо. Номер в тесте.(На фото). Состояние отличное (На фото). Размеры: 210 х 120 х 90 мм. 2. Салатница.Фарфор.Германия.Середина ХХ в. Клеймо. Номер в тесте.(На фото). Скол 1-2 мм. на обратной стороне. (На последнем фото). Размеры: 210 х 210 х 70 мм. 3. Блюдо.Фарфор.Германия.Середина ХХ в. Клеймо. Номер в тесте.(На фото). Состояние хорошее (На фото). Размеры: 375 х 240 мм 4-9. 6 тарелок. Фарфор.Германия.Середина ХХ в. Клеймо. Номер в тесте.(На фото). Состояние хорошее (На фото). Диаметр: 240 мм На фото присутствуют блики, В целом потертости минимальные. Состояние хорошее. Редко использовались.   Пересылка по всей России - 500 рублей!  При покупке по Блиц - цене Бесплатно! В Москве встреча у метро Котельники!!! Выход на связь 2 суток, Оплата в течении 5 суток.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:41:14 +0300
Супница,фарфор, царская,Кузнецов,оригинал.на 2 литра.Клеймо.С РУБЛЯ - 2 р.

см фото,подставка снизу скорее всего была отломана,приклеена,на фото видно,крышки нет,все вопросы до ставки.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:40:33 +0300
Хайта ? Перевалов ?. Кружка. "Напейся,но не облейся".Высота 13 см. - 2 р.

Дефекты есть только на крышке,их видно.Сама кружка без недостатков.Может Хайтинская работа ?! Может Переваловская ?! Точно сказать не могу.Клейма не было вообще.Дно ровное,покрыто глазурью.Если уверены , пожалуйста , поправьте.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:36:40 +0300
Хайта.Тарелка 2 штуки.Живопись.Не пользованные.Диаметр 24 см.50е.года. - 2 р.

Хайта.Тарелка 2 штуки.Живопись.Не пользованные.Диаметр 24 см.50е.года.В люксе!!!На дне у одной тарелки печная заводская трещинка!Можно использовать по прямому назначению!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:35:40 +0300
тарелка блюдо настенное Кузнецов живопись домики цветы 30 см Россия фарфор дореволюционная царская - 5250 р.

Россия,конец 19-начало 20 века  без реставрации! Смотрите другие мои лоты,там много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма заказа при отправке почтой при пересылке составляет 500 рублей. Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:30:52 +0300
Фарфоровое блюдо KAHLA - 2 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:27:16 +0300
Фарфоровые пары кобальт позолота ЛФЗ - 2 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:27:12 +0300
МОЛОЧНИК" РОЗА" KAHLA.ГДР. - 1000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:27:07 +0300
Чашки фабрики Куринова 3 штуки одним лотом. - 3900 р.

Чашки фабрики Куринова 3 шт. одним лотом.Без трещин и сколов,без реставраций и склеек.Потертости позолоты.Высота=6,8см.Верхний диаметр(вид сверху)=7,4см.Все состояние на фото.Россия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:25:06 +0300
Салатница Конфетница 20 х 15 - 400 р.

Состояние на фото. Рекомендую покупателю после завершения торгов первым выйти на связь в течение трех дней. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка.Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке.Фарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 19:09:24 +0300
Тарелка Калинина - 130 р.

Тарелка ЗиК старый без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:06:48 +0300
Чайная пара кобальтовая сетка ЛФЗ - 2400 р.

Чайная пара кобальтовая сетка тюльпан ЛФЗ ИФЗ в идеальном состоянии.Россия после 1990 г.
Tue, 25 Jul 2017 19:06:36 +0300
Среднего размера Ваза - Кашпо для цветов, Фарфор, ROYAL SPHINX Holland DELFT, Голландия. - 4600 р.

(1876) Оригинальная принадлежность для Вашего интерьера. Роскошное во всех отношениях, среднего размера винтажное кашпо для цветов Мануфактура  Petrus Regout/ ROYAL SPHINX Holland  DELFT (Делфт), Голландия, середина ХХ века. Мануфактура SPHIX была основана в 1836 году Петрюслом Реготом (Petrus Regout) в Маастрихте и была одной из самых важных голландских производителей столовой и декоративной посуды с последней половины 19-го века до Второй мировой войны. В 1899 компания, до тех пор известная под именем Petrus Regout, была переименована в SPHIX (Сфинкс). К тому времени компания уже использовала изображение лежащего сфинкса, как эмблему на протяжении уже 20и лет. В 1969 году компания прекратила выпуск столовой и декоративной посуды.  Делфтский фарфор - один из самых прочных в мире, по свойствам близок к фаянсу - это достигается специальной обработкой материала изделия несколько раз глазируются свинцовой глазурью и заключительный обжиг происходит при низких температурах. Бело-синяя гамма росписи изделий делфтских мастеров копировалась в России на фаянсовом заводе, основанном А. Гребенщиковым в 1724 году, а затем послужила основой для производства керамических изделий Гжели. Кашпо очень эффектно и антуражно смотрится. Необыкновенно хорошо вписывается в интерьер, всегда привлечет взгляды окружающих. Размеры; высота - 15 см, максимальный диаметр - 18 см. На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в коллекцию!!! Состояние очень хорошее, без сколов, без дефектов и реставрации.   Внимательно смотрите фото. Пересылка только по РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней, либо при личной встречи для передачи товара, либо удалённо на карту Сбербанка. В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Личная встреча возможна только в г. Москва, станция метро Марьина Роща, у входа ( на станцию не спускаюсь ) Пересылка товара в другой город осуществляется Почтой России по тарифам + цена упаковки, после 100% предоплаты за товар и пересылку. Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!! Европейские фарфоровые изделия
Tue, 25 Jul 2017 19:04:20 +0300
ЛФЗ Лыжник в реставрацию - 3500 р.

Кусочек лыжи приклеен.Без утрат. В остальном хорошая сохранность.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:03:57 +0300
Сахарница Розы Блак ЛФЗ Редкость - 900 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион! Сахарница Автор росписи Л.К. Блак Автор формы  В.Л. Семенов ЛФЗ 60-е годы 20-го века Н(с крышкой) = 10,5 см.. Роспись, позолота, цировка. Сахарница без трещин и сколов, на внутренней поверхности крышки волосяная  трещинка. Смотрите, пожалуйста, фото.      СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 19:02:45 +0300
Старая, редкая тарелка Тверская Госфабрика в Кузнецове Тверской губ. 1920 - 1927г. - 1000 р.

Старая, редкая, большая тарелка "Тверская Госфабрика в Кузнецове Тверской губ. 1920 - 1927г." Состояние на фото, без сколов и трещин. Диаметр 25,5см. Высылается сразу после 100% предоплаты.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:56:21 +0300
Тарелочки Виноград (Крыжовник), 1956г, 3 шт, Зик, Конаково - 900 р.

17 см. Есть маленькие временные пятнышки. Без сколов и трещин. Цена за 3 шт.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:41:15 +0300
Вазы. Пара. ЛФЗ. ИЗ СССР - 540 р.

Вазы. Пара. ЛФЗ. ИЗ СССР Высота - 15 см Диаметр - 7 см Без сколов и дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:41:12 +0300
Кружка поилка Нарзан СССР - 200 р.

Состояние на фото.    Высота 10,5 см.   Покупатель первым выходит на связь в течение трех дней, после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка". ПОКУПАЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ , ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ. Личная встреча возможна только рядом с моим домом!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:55 +0300
фарфор СССР графин штоф ЛФЗ пальмовые листья без крышки - 400 р.

Штоф графин ЛФЗ нечастый, рисунок пальмовые листья, без сколов и трещин, крышка утеряна. Высота 24 см. Игрушки и вещи старые, поэтому следы времени и игр всегда присутствуют, спрашивайте, если что-то хотите уточнить, отвечу на все вопросы. Я мог что-то не заметить или посчитать несущественным. Дополнительные фото всегда предоставляю. Стоимость доставки указана для Центрального региона РФ. В другие регионы доставка рассчитывается по тарифам Почты России. Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Оплата осуществляется: почтовым переводом, банковским переводом на карту СБ. отправка осуществляется в день поступления денег или на следующий, номер для отслеживания сразу предоставляю. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Наложенным платежом не отправляю.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:54 +0300
Чашки фарфоровые Дулево - 60 р.

Чашки фарфоровые Дулево две штуки в хорошем состоянии. Цена за всё.Фарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 18:40:54 +0300
Блюдце Сетка ЛФЗ СССР Диаметр 15,5 см 18 - 200 р.

Состояние на фото. Оплата почтовым переводом, на карту Сбербанка. Рекомендую покупателю выйти на связь первым в течение трех дней после завершения торгов. Покупая несколько лотов, Вы ЭКОНОМИТЕ на пересылке !  Личная встреча возможна только рядом с моим домом.  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:54 +0300
Чайник от сервиза ЛФЗ "Красная смородина", форма "Ангара", Л. Григорьева , редкий! - 3500 р.

Чайник от сервиза "Красная смородина",форма "Ангара", авт. формы С. Е. Яковлева, 71г., авт. росписи Л. И. Григорьева, роспись ручная, надглазурная,полихромная, золочение. Состояние отличное, без недочетов. Редкий!  мои лоты выставлены на других площадках, просьба уточнять наличие)СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:53 +0300
Чашка Песочное 1955г Роспись - 200 р.

Чашка Первомайский ФЗ Песочное 1955г. Без сколов и трещин. Небольшая потеря позолоты по ободку. Высота 75мм.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:53 +0300
масленка фарфор Польша - 1 р.

симпатичная фарфоровая масленка из "братской" Польши состояние- как новоеФарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 18:40:52 +0300
Кувшин. Штоф. "Рябина". ЛФЗ - 6000 р.

Фарфоровый кувшин "Рябина". Завод ЛФЗ. Без сколов и трещин. с крышкой. оплатить можно переводом на SKRILLСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:40:52 +0300
Чайник заварочный объёмом 1 литр,ручная роспись, фарфор Сысерти, СССР, 80-е гг. - 550 р.

Без сколов и склеек.Маленькая трещинка на глазури носика(фото 3,6,8) появилась при обжиге,ОТК её браком не посчитал,вода сквозь этот производственный дефект не просачивается.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:22 +0300
Фарфоровый штоф лфз зимняя вишня - 7500 р.

Состояние хорошее без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:19 +0300
СЕРЕДИНА 19 в САХАРНИЦА ХРАПУНОВА-НОВОГО - 1200 р.

Целая. Карта СБРоссия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:11 +0300
Тарелка.- Детские рисунки. Дулево. . @ Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Целая. Диаметр - 19 см.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:08 +0300
Чашки кофейные блюдце костяной фарфор ЛФЗ - 350 р.

Чашки кофейные 2 штуки блюдце костяной фарфор ЛФЗ Без дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:04 +0300
Ваза высокая цветное стекло синяя 38 см - 50 р.

Ваза высокая цветное стекло синяя высота 38 см. Имеются сколы.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:38:01 +0300
С РУБЛЯ.УНИКАЛЬНЫЕ РЕДКИЕ ТАРЕЛКИ 2 ШТ..ГЕРМАНИЯ.ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Villeroy&Boch Rusticana - 1 р.

СОСТОЯНИЕ  ВСЕ НА ФОТОФарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 18:37:50 +0300
С РУБЛЯ.УНИКАЛЬНАЯ РЕДКАЯ СУПНИЦА .ГЕРМАНИЯ.ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Villeroy&Boch Rusticana - 1 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. ВСЕ НА ФОТОФарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 18:36:02 +0300
УНИКАЛЬНАЯ РЕДКАЯ БОЛЬШАЯ ТАРЕЛКА. ГЕРМАНИЯ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ Villeroy&Boch Rusticana - 1 р.

СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ.ВСЕ НА ФОТОФарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 18:35:58 +0300
Пара больших чашек Дулево.50 лет победы.Агитационные.Редкие. - 480 р.

Без сколов и трещин.Высота-9см диаметр-11,5см Успешных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:35:03 +0300
Фарфоровая тарелка МВС клеймо Вербилки 30-40 годы с рубля !!!! - 1 р.

Состояние на фото. Диаметр 23.5 см На дополнительные вопросы обязательно отвечу, но до совершения ставок СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:52 +0300
Агитационная чашка "Шушенское. Памятные места" - 1 р.

Состояние хорошее. Без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:41 +0300
Старый Китай фарфоровая ваза Редкая винтаж с рубля - 1 р.

Старинная винтажная вазочка Советского времени. Старый стёс на основании. Практически не виден. В остальном без сколов, трещин и реставрации. Прекрасное коллекционное состояние. Высота 15,2 см. Смотрите также пожалуйста фото. - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Фарфоровые изделия других стран
Tue, 25 Jul 2017 18:34:36 +0300
Фарфоровая ваза ЛФЗ - 1500 р.

Состояние смотрите на фото , без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:23 +0300
Тарелка Кузнецов Клеймо! - 700 р.

Состояние на фото, диаметр:15смРоссия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:20 +0300
Фарфоровая тарелка Кузнецов - 1500 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 г.
Tue, 25 Jul 2017 18:34:02 +0300
Набор посуды фарфор - 300 р.

СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:33:59 +0300
Хайта.Фарфор.Плакетка "Орден Победы"Диам. 12 см.85.год.Отличная! - 1 р.

Хайта.Фарфор.Плакетка "Орден Победы"Диам. 12 см.85.год.Отличная!Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:33:55 +0300
Кувшин-колба, клеймо ЛФЗ зелёная, керамика,с 1 рубля - 1 р.

Кувшин-колба, клеймо ЛФЗ зелёная, керамика отличное состояние, длина 19,5 смСССР 1917-1990 гг.
Tue, 25 Jul 2017 18:33:52 +0300
Тарелка "Цветы клевера", довоенное клеймо, фабрика имени Калинина, Конаково, с 1 рубля - 1 р.

Тарелка "цветы клевера", довоенное клеймо, фабрика имени Калинина, Конаково отличное состояние, диаметр 24 см, небольшой осколСССР 1917-1990 гг.
Тарелка настенная декоративная "Мишка Тедди и его семья", авторская, Германия, огр. тираж, с 1 рубля - 1 р.

Тарелка настенная декоративная "Мишка Тедди и его семья", авторская, Германия, ограниченный тираж, фарфор - отличное состояние без сколов и трещин диаметр 20 см    Европейские фарфоровые изделия