Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Sat, 25 May 2019 07:57:59 +0300
чашка новгород - 1500 р.

чашка новгород, без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 07:51:33 +0300
чашка новгород - 500 р.

чашка новгород, старая форма, в хорошем состоянииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 07:00:54 +0300
тарелка фарфор Блюдце Сирень дулево - 700 р.

все на скане,тарелка не глубокая Б/Уот чайного сервиза   отправка в любой городСССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 06:35:30 +0300
РЕДКИЙ РОСПИСНОЙ ИЗ 8 ПРЕДМЕТОВ ЯПОНСКИЙ НАБОР ФОРФОРА БРЕНДОВОЙ ФИРМЫ ,,YAMASEN" ЯПОНИЯ. - 1999 р.

РАЗМЕР ЧАШКИ-66
Sat, 25 May 2019 06:22:27 +0300
2664. ваза вазочка костяной фарфор коллекция CLEMENTINE Wedgwood England - 990 р.

совершенно целая уже редкость!!! изящный сдержанный истинно английский рисунок клеймо 9 см упакую нормально остальные фото - тоже мои лоты, добро пожаловать!  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 06:12:29 +0300
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! 3483. ВАЗА С КРЫШКОЙ ЧАЙНИЦА ROSELLE OCC&Co ENGLAND - 2990 р.

приехала из Англии ВИНТАЖ вся целая белоснежный фарфор большая клеймо 21 см упакую надежно    Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:51:10 +0300
БЛЮДО СУХАРНИЦА ГЕРМАНИЯ ЖИВОПИСЬ 19 ВЕК - 6200 р.

Красивая   сухарница 19 века , клеймо в тесте, подглазурная и цыфры,  живопись. Длина от ручки до ручки  27,5 см.  Состояние без сколов, трещин и реставрации, есть потёртости . Смотрите внимательно фото. При желании могу отправить дополнительные фото.   Отвечу на все вопросы.  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:51 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/9,5 см. (П3014) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9,5 см, высота 7 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:49:46 +0300
ЧАШКА. КРУЖКА !!! ЛФЗ !!! Отводка золотом. Живопись. Клеймо с 1986 г. Размеры 9,5х7 см. (П3012) - 693 р.

Чашка. Чайная чашка. Кружка. Отводка золотом. Живопись. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо с 1986 года. Размеры чашки: диаметр 9,5 см, высота 7 см. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:49:43 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Размеры: 7х5 см / 11х2 см (П3060) - 783 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Рельефный рисунок. Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 7 см, высота 5 см . Размеры блюдца: диаметр 11 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:39 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Размеры: 7х5 см / 11х2 см (П3061) - 783 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Рельефный рисунок. Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 7 см, высота 5 см . Размеры блюдца: диаметр 11 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:33 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Размеры: 7х5 см / 11х2 см (П3062) - 783 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Рельефный рисунок. Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 7 см, высота 5 см . Размеры блюдца: диаметр 11 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:22 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Размеры: 7х5 см / 11х2 см (П3063) - 783 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Рельефный рисунок. Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 7 см, высота 5 см . Размеры блюдца: диаметр 11 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:17 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Размеры: 7х5 см / 11х2 см (П3064) - 783 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Рельефный рисунок. Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 7 см, высота 5 см . Размеры блюдца: диаметр 11 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:12 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! KAHLA. made in GDR. Фарфор из ГДР. Клеймо. Размеры: 6,5х5 см. (П3070) - 343 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА. KAHLA made in GDR. Фарфор из ГДР.  Клеймо. Диаметр 6,5 см. Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:08 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! KAHLA. made in GDR. Фарфор из ГДР. Клеймо. Размеры: 6,5х5 см. (П3071) - 343 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА. KAHLA made in GDR. Фарфор из ГДР.  Клеймо. Диаметр 6,5 см. Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:49:03 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! KAHLA. made in GDR. Фарфор из ГДР. Клеймо. Размеры: 6,5х5 см. (П3072) - 343 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА. KAHLA made in GDR. Фарфор из ГДР.  Клеймо. Диаметр 6,5 см. Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:48:58 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! KAHLA. made in GDR. Фарфор из ГДР. Клеймо. Размеры: 6,5х5 см. (П3073) - 343 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА. KAHLA made in GDR. Фарфор из ГДР.  Клеймо. Диаметр 6,5 см. Высота 5 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:48:53 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT . MADE IN GDR. Размеры: 6х6.5 см / 11.5х2 см (П3080) - 683 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Клеймо VOLKSTEDT . MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 6 см, высота 6,5 см . Размеры блюдца: диаметр 11,5 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:48:25 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT . MADE IN GDR. Размеры: 6х6.5 см / 11.5х2 см (П3081) - 683 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Клеймо VOLKSTEDT . MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 6 см, высота 6,5 см . Размеры блюдца: диаметр 11,5 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:48:20 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/9,5 см. (П3007) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9,5 см, высота 7 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:18:28 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Размеры: 7х5 см / 11х2 см (П3065) - 783 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Рельефный рисунок. Клеймо VOLKSTEDT Pastorale MADE IN GDR. Фарфор из ГДР. Размеры чашки: диаметр 7 см, высота 5 см . Размеры блюдца: диаметр 11 см, высота 2 см. Состояние представлено на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 05:03:46 +0300
ФОРФОРОВЫЙ РОСПИСНОЙ ИЗ 14 ПРЕДМЕТОВ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ ,,ЗИМНИЙ ЛЕС" СССР. - 1499 р.

РАЗМЕРЫ ЧАШКИ-60
Sat, 25 May 2019 04:23:33 +0300
Сливочник Молочник ЛФЗ 70-е гг - 300 р.

Сливочник Молочник ЛФЗ ,хранился в серванте ,в использовании не был ,состояние без сколов ,трещин,см фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 03:33:04 +0300
Хайта Тарелка Сибирский фарфоровый завод Перевалова до 1917 года.размер 24см. - 5000 р.

Хайта Тарелка.Перевалов Иркутск размер 24см.Завод Сибири до1917года.Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 03:32:29 +0300
Солонка. Отбивка золотом. Дулево 1956 г.СССР. - 500 р.

Солонка ДЗ 1956 г. Без сколов, трещин, реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:57:08 +0300
Чайная пара. Вербилки. Роспись. СССР. - 600 р.

Чайная пара Дмитровский фарфоровый завод. Без сколов, трещин и реставрации. В наличии 3 пары. ЦЕНА ЗА ОДНУ ПАРУ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:50:41 +0300
Чайная пара Чайные пары ЛФЗ Вязанки Григорьева Костяной Фарфор 57-60е 1 сорт 15 г Редкие Винтаж СССР - 1000 р.

Редкие Чайные пары ЛФЗ "Вязанки" автор Григорьева. Фарфор. Клеймо 1957-середина 60х годов. Винтаж СССР. Рифление.  Без сколов, трещин, позолота в очень хорошем состоянии . В наличии 2 пары. Есть еще одно блюдце. Пишите ЦЕНА за 1 пару   СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:47:06 +0300
чайник и сахарница Дулево Винтаж СССР - 350 р.

цена за 2 предмета фарфор состояние-как новые.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:45:08 +0300
Сливочник Дулево Винтаж СССР - 350 р.

  состояние-как новый.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:20:00 +0300
шесть чайных чашек Дулево Винтаж СССР - 350 р.

ЦЕНА за 6 чашек. состояние-новые.никто не пользовался СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:15:00 +0300
! С РУБЛЯ !!! КУВШИНЧИК -4 с гербом Ручная роспись Костяной фарфор W.H.GOSS Англия Клеймо - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Фарфор! Тончайший  Легчайший! Изумительной изящности ручная роспись! Состояние  прекрасное! Клеймо мануфактуры W.H.GOSS Сток-он-Трент Стаффордшир Англия, в том числе и в тесте Информацию читайте ниже, очень интересно! Для изысканной сервировки! Куплена у английского джентельмена, собравшего более 400 гербов со всего мира О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.  костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать.  Уильям Генри Госс – производитель костяного фарфора, Джон-Стрит, Сток (1858-70) и с 1870 в Соколе Керамика, Сток, Стоук-он-Трент, Стаффордшир, Великобритания У. Госс сделал существенный вклад в производство сувенирных и юбилейных изделий. Его компания сделала изделия из очень тонкого лепного фарфора, который был особенно полупрозрачным.Госс был выставлен на большой Международной выставке в 1862 году (в Южный Кенсингтон, Лондон). Он получил важную медаль за развитие геральдического фарфора. У. Госс сначала производил небольшие вазы и горшки с гербами колледжей, потом разработал небольшие вазы и горшки с именами и гербами городов. Это был мгновенный успех, и Адольф ездил по стране, и в конце концов по всему миру, в поисках рисунков из местных сцен, чтобы отправить обратно на завод для новых моделей. Сбор этих сувениров стал очень популярным, и на рубеже веков стало увлечение коллекционированием. С самого начала с морских курортов - практически в каждом городе Англии продаются геральдические изделия этой мануфактуры, и в 1900 году было 481 агентств в Великобритании. Госс сказал, что в 1910 году около 90% домов в Британии имеют изделия от W.H.GOSS в своем доме. Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.Фарфоровые изделия других стран
Sat, 25 May 2019 01:10:00 +0300
! ПОДСВЕЧНИК ВЕДЖВУД Яшмовый фарфор Wedgwood Англия Клеймо В идеале - 990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Потрясающий аксессуар зеленого фарфора! ДЛЯ ЭЛЕГАНТНЫХ ЛЕДИ Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Знаменитый яшмовый фарфор Веджвуд Как в Ливадийском царском дворце! Состояние для этого возраста идеальное! Куплен на одном из знаменитых лондонских аукционов. Есть много предметов голубого и зеленого фарфора от Веджвуд (см.последние фото) Они выставлены отдельными лотами  Дополнительные фото по первому требованию.     В середине 18 века Джози Веджвуд открыл одну из старейших фарфоровых мануфактур Англии. В отличие от своих коллег Веджвуд первым использовал свое имя в качестве клейма, тогда как легко копуемые скрещенные мечи Мейсона, или клеймо-якорь от Челси всегда манили своим привитивизмом имитаторов и поддельщиков. В 1759 году, была основана легендарная фабрика Веджвуда. Во многом английский фарфор получил свою славу именно благодаря Джошуа Веджвуду, потомственному керамисту. Юношей он перенес тяжелую болезнь и не мог встать за гончарный круг по примеру отца. Джошуа продолжил семейное дело иным способом: изобрел новые виды керамики.  Так называемый «яшмовый фарфор» или джаспер – это результаты экспериментов талантливого мастера. Джаспер пришелся ко двору из-за сходства с античными произведениями искусства. Он украшался традиционными греческими узорами и миниатюрами, выполненными в технике росписи амфор.  Похожий на яшму джаспер известен как материал, из которого изготавливались камеи, посуда и вазы, в том числе – копия Портлендской вазы, ставшей настоящим произведением искусства. Копия была подарена королеве Шарлотте.     Строгие тона, выдержанные узоры и гамма веджвудских изделий приглянулись многим королевским домам: Екатерина II, известная ценительница фарфора, заказала шикарный сервиз «С зеленой лягушкой», состоящий из 952 предметов для Чесменского дворца. Секреты мастерства передавались из поколения в поколение, от отца к сыну, и фабрика более с чем двухсотлетней историей до сих пор выпускает керамические шедевры в викторианском стиле. Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 01:00:00 +0300
! ТАРЕЛКА настенная "Уроки с папой" Норман Роквелл сделано в США Огр.тираж. номер клеймо - 1490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Тарелка настенная  "Помощь отца" Полное клеймение Норман Роквелл произведение всемирно известого художника 19 века на великолепном  фарфоре! Ограниченный тираж. Номер. Диаметр - 22 см. В клейме слова "fine china" означают "тонкий фарфор", а не "сделано в Китае", как думают многие. В идеальном состоянии!Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:54:47 +0300
! КЛОУН -2 Ручная лепка и роспись Стаффордшир Англия - 6990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ! Цена снижена на 50% и действительна при условии оплаты в течение суток после окончания торгов!!! При наступлении 25-ого часа цена возрастает вдвое !!!  Замечательной красоты композиция! Очаровательный  клоун Ручная лепка и роспись! Эта очаровательная статуэтка изготовлена в графстве Стаффордшир, известным в первую очередь высочайшего уровня керамическими изделиями Выпуск этой серии в Стаффордшире датируется серединой 20-ого века, точнее 1940-59 годами. Больше эту серию не перевыпускали никогда! Тонкий, легкий, звонкий! В хорошем коллекционном состоянии, без повреждений. Светлые блики на одежде - это не потертости, а искуссно нанесеные штрихи бронзовой краской. Прислана из Лондона. Очень красиво расписано лицо, на носу краска немного повреждена, но я подкрашивать не стала, это его нисколько не портит Есть еще один клоун с медвежонком (см.фото 7), он выставлен отдельным лотом. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:39:35 +0300
Кофейник от сервиза ЛФЗ " Зима ", форма Капля, Семенова, Редкость!! - 4800 р.

Кофейник от сервиза ЛФЗ "Зима" форма "Капля", автор А. А. Лепорская 1959 г. , автор росписи  А.Н. Семенова . Роспись  надглазурная, полихромная, крытье, цировка.  Состояние очень хорошее , без приобретенных недочетов. Крайне  редкий!  мои лоты выставлены на других площадках, просьба уточнять наличие)   УСЛОВИЯ АУКЦИОНА. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам)! Все вопросы просьба задавать до ставок, с удовольстием отвечу и предоставлю дополнительные фото по запросу. Покупатели с нулевым рейтингом подтверждают серьезность своих намерений в предварительной личной переписке.  Покупатель первым выходит на связь. Оплата .Только 100% предоплата.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота. Наложенным платежом не отправляю. Отправка производится в течение 3-х рабочих дней после полной оплаты лота и стоимости доставки.  Способы оплаты .Карта СБ,вестерн унион, наличные при личной встрече Доставка. По Санкт-Петербургу - личная встреча , метро- Удельная, Международная.  Другие возможные взаимоудобные варианты обговариваются .  Расходы по доставке  оплачивает покупатель.На странице лота указана стоимость доставки почтой по центральной России. Стоимость доставки в другие регионы обсуждается индивидуально.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Большой опыт отправки   фарфора и других хрупких предметов,  в том числе и за границу. Отправка за рубеж  обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 00:39:15 +0300
С 1 РУБЛЯ: 19 век, HELENA WOLFSOHN – кофейная чашка, РУЧНАЯ РОСПИСЬ, Дрезден, Хелена Вольфсон - 1 р.

Предлагается к продаже старинная немецкая кофейная чашечка с ручной росписью, произведенная во второй половине 19 века. Производитель: HELENA WOLFSOHN, клеймо периода 1843 – 1900 гг. Высота чашечки 6,5 см, диаметр 6 см. Чашечка в отличном состоянии: без сколов, трещин, реставраций. Лишь потертости позолоты напоминают о её почти полуторавековой истории. Оплата – карта СБ. Доставка для РФ 1250 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:38:57 +0300
ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА: Немецкая чайная пара 50-х годов: Kronester, Bavaria - клеймо, Германия - 950 р.

В продаже винтажная чайная пара производства Германии. Мануфактура: Kronester, Bavaria. Клеймо на обоих предметах (использовалось в середине прошлого века, до 1969 г.). Диаметр блюдца: 14,5 см. Диаметр чашки: 9,3 см, высота чашки 5,2 см. В хорошем состоянии – без сколов, трещин и т.п. повреждений.   Оплата: карта СБ. Доставка в Россию: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:38:37 +0300
Limoges France: две кофейные пары 50-60-х годов, Лимож, Франция, клеймо - 1720 р.

В продаже две французские кофейные пары одним лотом.  Великолепное сочетание бирюзового и золотого декора, изящная форма, тонкие, невесомые чашечки. Элитный Лиможский фарфор. Клеймо C.P.  Limoges на каждом предмете. Блюдца диаметром 12 см. Чашечки высотой 6 см и диаметром также 6 см. Кофейные пары в очень хорошем состоянии – без сколов, трещин и др. повреждений. Из недостатков лишь небольшие потертости позолоты на блюдцах.   Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России 1250 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:38:18 +0300
!!ЦЕНА СНИЖЕНА!! BERNADOTTE - Богемия Чехословакия: чайный / кофейный сервиз на 6 персон 60-х годов - 4900 р.

Продаётся винтажный чайный / кофейный фарфоровый сервиз на 6 персон производства Чехословакии 60-х годов. Цвет слоновой кости, оригинальная форма чашек, рельефная поверхность, очень нежный лаконичный декор – всё это делает сервиз изящным и элегантным, с оттенком изысканности и утонченности. Состав сервиза - 15 предметов: - чайник / кофейник (высота с крышкой 24 см) - сахарница (высота с крышкой  12 см) - молочник / сливочник (высота  около 9 см) - чашки 6 шт. (высота около 6 см, диаметр 6 см) - блюдца 6 шт. (диаметр 12 см) Производитель: Thun, BERNADOTTE: завод Concordia Lesov, Czechoslovakia – Богемия. Период производства – середина / вторая половина прошлого века. Сервиз отлично сохранился – см. состояние на фото.   Оплата: карта СБ. Доставка для РФ 2800 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:21:56 +0300
Schumann, 1930, чайный / кофейный сервиз на двоих Tet a tet РУЧНАЯ РОСПИСЬ + деколь, Шуман Германия - 4450 р.

Продаётся великолепный немецкий чайный / кофейный сервиз на двоих. Очень красивый цветочный декор, выполненный при комбинации ручной росписи и деколи, в сочетании с рельефной поверхностью подчёркивают изящность сервиза, придают ему лёгкий оттенок роскоши и утонченности. Состав сервиза - 6 предметов: - сахарница (высота с крышкой 10 см) - молочник / сливочник (высота 8 см) - чашки 2 шт. (высота 6,5 см, диаметр 7,5 см) - блюдца 2шт. (диаметр 12,5 см) Мануфактура - Arzberg Schumann, Bavaria, Germany, 1930-х годов. Несмотря на свой возраст, сервиз очень хорошо сохранился. Из недостатков можно отметить лишь неплотное прилегание крышки сахарницы и у одного блюдца есть цек на поверхности наружнего слоя глазури (см. последнее фото).   Оплата: карта СБ. Доставка для РФ 1900 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:01:27 +0300
Чайница Ленинград ЛФЗ (4063) - 400 р.

Без верхней крышки. Без сколов и трещин. Клеймо 1970-86 гг. Вне группы сложности, 1 сорт.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:58:00 +0300
Эксклюзив в Единственном Экземпляре !!! ... Тарелка с Изображением Путина и Кабаевой . - 5000 р.

Диаметр 20.5 см. ... На Сканах Блики От Вспышки Фотоаппарата ... Без Дефектов , Кроме Подошвы Тарелки - Где На Последних Двух Сканах Виден Производственный Брак Заготовки - На Окаёмке в Виде Микросколов ... Оплата На Карту Сбербанка .Россия после 1990 г.
Fri, 24 May 2019 23:57:00 +0300
! КОФЕЙНИК из СССР Перламутр Золото 1968 г Есть чайник и сахарница Минский фарф. з-д - 390 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!  Суперкрасивый экземпляр  КОФЕЙНИК из знаменитого и очень редкого сервиза МФХ, серия VIP Качественный легкий фарфор Насыщенный перламутр и 22-каратное золото в отделке Поражает цена советского периода - 8 руб 50 коп ! Кто помнит цены тех лет, это была огромная сумма! За 8 руб можно было купить чайный сервиз! По верхнему диаметру есть небольшой чип, который очень мало заметен, зато приятно влияет на стоимость. Есть такая же сахарница и заварочный чайник, они выставлены отдельным лотом (см.фото 6) Есть еще кофейная и чайная посуда, смотрите мои лоты За упаковку прошу не беспокоиться.Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! На днях масса новинок недорого! Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!    На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах!  Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты. Ставки не отменяю, доставку не объединяю.            СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:56:00 +0300
! ДАМА С БУКЕТОМ Ручная роспись 23 см Leonardо Леонардо Англия - 1990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!  ДАМА С БУКЕТОМ изготовлена под известным брендом Leonardo Collection, известным в первую очередь подарочной и сувенирной продукцией, а также коллекционными фарфоровыми куклами. Работа изготовлена из фарфора холодной прокатки, что позволяет успешно формовать мельчайшие детали туалета и аксессуаров и достигать наибольшей выразительности образа. Фигурка закреплена на деревянной подставке. Высота 23 см Тяжелая РУЧНАЯ РОСПИСЬ Состояние идеальное, кроме профессиональной склейки правой руки. Заметна только под лупой, зато приятно влияет на стоимость. Прекрасное дополнение любой коллекции и интерьера! Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. Изделия мануфактуры Leonardo безусловно относятся к элитному фарфору! Фарфор бисквитный – матовый, без глазури. Существует мнение, что бисквитным его называют по причине двукратного обжига. Приставки «бис» и «би» во многих языках означают два. При производстве фарфора сначала производят обжиг, который называют утильным, а затем следует обжиг при глазуровании. Бисквитный фарфор также обжигается дважды, но второй раз без глазури. В настоящее время технология производства бисквитного фарфора может и не включать второго обжига.Бисквитная пластика из мягкого фарфора, теплого, слегка желтоватого тона, имеет матовую шелковистую поверхность, а отсутствие глазури  обусловливает необходимость очень тонкой моделировки.  На днях масса новинок недорого! Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!   За упаковку прошу не беспокоиться.Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах!  Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты. Ставки не отменяю. Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 23:45:23 +0300
! ДАМА С СОБАЧКОЙ 30 см Lladro NAO Испания ручная работа - 2490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! ДАМА С СОБАЧКОЙ Ручная работа!  Очень качественный легчайший глазурованный фарфор! Высота - 30 см Состояние прекрасное, но на шее присутствует профессиональная склейка. Отсюда и столь привлекательная стоимость. Можно прикрыть бусиками, но у меня она стояла с кусочком органзы повязаном как шарфик. Очень изысканно получилось! Клейма нет, все со слов продавца из магазина в Малаге. Такие статуэтки добавляют интерьеру изысканной праздничности.  Они привносят в дом уют и очарование, смягчают интерьер, делают его теплым и домашним, наполняют Ваш дом настроением. Lladro — самый известный испанский бренд в мире среди коллекционеров фарфора и ценителей прекрасного. Статуэтки Lladro воплощают высокое художественное искусство и философию позитивного отношения к жизни.Высокий коллекционный спрос на испанские статуэтки объясняется тем, что тиражи изделий не превышают 5 000 штук, некоторые выпускаются всего по 50, после чего уникальная форма разбивается, чтобы никто не смог повторить ее. Продукция почти полностью изготавливается вручную, окрашивается только натуральными красками. В начале 50-х годов, когда братья Льядро только основали свою компанию, они решили, что все свои фарфоровые изделия посвятят только позитивным и светлым аспектам жизни, и назвали свою философию «кругом жизни». До сих пор эта идея остается главным источником вдохновения художников марки Lladro, которые полностью разделяют ее.   Произведенные компанией изделия получили всеобщее одобрение, в результате чего произошло быстрое распространение коллекций. Это подтолкнуло братьев Lladr
Fri, 24 May 2019 23:44:58 +0300
Скульптура МАЙСКАЯ НОЧЬ Старый Киев клеймо ГЛОБУС 50-Е гг - 2700 р.

Знаменитая скульптура киевского завода Первые выпуски  Отличается  от более поздних выпусков красивой росписью Более яркой насыщенной Красивые лица Оригинал 100% Состояние отличное коллекционное Дефектов нетСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:39:25 +0300
Скульптура КЛОУН С ШАРАМИ ВЕРБИЛКИ РЕДКОСТЬ БОЛЬШОЙ 38 СМ ОРИГИНАЛ! - 500 $

РАРИТЕТ!!! НЕ УПУСТИТЕ!!!  МЕЧТА ЛЮБОГО КОЛЛЕКЦИОНЕРА  СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! ЦЕЛЫЙ  ПО ЗАПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЮ ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ФОТО № 6 ЗАКИПАНИЕ КРАСКИ по блиц цене доставка продавцаСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:27:59 +0300
Сырная доска в отличной сохранности, Фарфортрест, Дулевская ф-ка им. газ. Правда, Ранние Советы - 4500 р.

Отличная сохранность. Красивая ручная роспись. Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 23:12:06 +0300
Кофейник (фарфор) т-во Кузнецова Д.Ф. Дмитровский з-д. Россия до 1917 года. Состояние! - 7000 р.

Кофейник (фарфор) т-во Кузнецова Д.Ф.  Дмитровский з-д. Россия до 1917 года. Состояние! ИЗ ЧАСТНОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Состояние на фото. В любое время лот может быть продан в магазине. Уточняйте наличие! Предоплата на карту Сбербанка. Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 23:07:29 +0300
тарелка декоративная блюдце птицы иволги фарфор Германия - 450 р.

Тарелочка декоративная. Вторая половина ХХ века.  Германия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 13 см. *Могут присутствовать следы времени и пользования - потёртости, мелкие царапины, стёртая краска, а также мелкие заводские дефекты. Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 23:06:24 +0300
тарелка декоративная блюдце лошади выездка (1) фарфор Furstenberg Германия - 350 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века. Мануфактура Furstenberg, Бавария, Германия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 9.7 см.  Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:59:51 +0300
тарелка декоративная блюдце лошади выездка фарфор Furstenberg Германия - 350 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века. Мануфактура Furstenberg, Бавария, Германия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 9.7 см.  Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:55:59 +0300
тарелка декоративная блюдце лошади выездка курбет фарфор Furstenberg Германия - 350 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века. Мануфактура Furstenberg, Бавария, Германия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 9.7 см.  Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:52:15 +0300
тарелка декоративная блюдце лошади выездка левада фарфор Furstenberg Германия - 350 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века. Мануфактура Furstenberg, Бавария, Германия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 9.7 см.  Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:49:55 +0300
тарелка декоративная блюдце лошади выездка пиаффе фарфор Furstenberg Германия - 350 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века. Мануфактура Furstenberg, Бавария, Германия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 9.7 см.  Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:38:08 +0300
тарелка декоративная блюдце лошади выездка каприоль фарфор Furstenberg Германия - 350 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века. Мануфактура Furstenberg, Бавария, Германия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 9.7 см.  Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:36:05 +0300
Сервиз Кузнецов, шинуазри - 42000 р.

Сервиз в стиле шинуазри , Кузнецов, или ранние советы. Состоит из: 5 чайных пар ( высота чашечки 5,5см, диаметр блюдца 14,5 см. 12 тарелок диам. 18,5см 6 десертных тарелок диаметром 14,5 см. 7 тарелочек для варенья диаметром 9,5 см 1 сахарница высотой 13см. 1 сухарница высота 6см, диаметр 16,5см. 1 сахарница высотой 13 см. 1 молочник высотой 9,5см. 1 масленка высота 7,5 см, диаметр 14,5 см. Всего 39 предметов. Все предметы в очень хорошем состоянии, сколов и трещин не обнаружено. Есть заводские дефекты (непрокрас, печные трещинки с обратной стороны). Клейм нет. Сервиз ближе к Кузнецову на мой взгляд. Посмотрите какие чудные ажурные формы у чашечек, сахарницы, молочника, какие рифлёные края. У советов преобладают более простые, округлые формы, нет рифленой кромки. Наслаждайтесь!Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 22:33:57 +0300
Старинная майолика, плакетка, клеймо М.Молчанов, 19 век. Большая редкость - 4000 р.

Состояние очень хорошее,за исключением небольшоо скольчика внизу. Скорее всего это было основание сухарницы, у которой было обрамление из металлической проволоки. Вот такой был стиль. Вещь уникальная, теплая, живая. Немного наивная. Размер 18 на 14 см.      Завод М. Молчанова (1873-1939) В 1873 году Август Крюгер основал фаянсовый завод в городе Новый Двор Варшавской губернии. Затем владельцем стал купец Михаил Молчанов. В 1880-1890-х годах техническим директором пр-ва был А. Виноградов, купивший его в 1900 г. Завод действовал до 1939 г. Вырабатывалась майолика и фаянс.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 22:32:54 +0300
Кружка "Напейся не облейся" Конаково ЗиК 1950-60 гг. (4061) - 300 р.

Высота 17,5 см, диаметр основания 10 см. Скольчики на крышке.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:25:49 +0300
Кофейная пара ЛФЗ Костяной Фарфор Ленинград СССР Отличное состояние - 1000 р.

Состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:18:36 +0300
! АКЦИЯ С РУБЛЯ !!! СЛИВОЧНИК Костяной фарфор ROYAL TUSCAN Стаффордшир Англия Клеймо - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последние несколько дней прибавил 12%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Фарфор изумительного качества! Тонкий, легкий, звонкий! "FINE BONE CHINA" в клейме обозначают именно -  костяной фарфор, а не "сделано в Китае", как думают многие! Фирменная роспись мануфактуры  Состояние  прекрасное!  В наличии еще несколько больших  соусников и молочников, в том числе и старинных смотрите мои лоты (фото 6-9) О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина. Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:18:33 +0300
Редчайшая предмет - мыльница в русском стиле "корзина с полотенцем", Кузнецов, до 1917г. отл. сост. - 4700 р.

Редчайшая мыльница в русском стиле - в виде корзинки с полотенцем. Вещь старинная, подлинная, уникальная. Небольшие скольчики глазури, которые даже не бросаются к глаза. Размеры 14 х 9 х 4 см. Клейма нет.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 22:18:12 +0300
! ПАРЕНЬ из 19 века ФАРФОР Стаффордшир Staffordshir Англия статуэтка - 990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТУЭТКА! Сразу чувствуется викторианский век Фарфор! Высота - 15 см Состояние прекрасное, без сколов, трещин и реставраций Есть еще несколько замечательных кавалеров (см.фото 7-9) Все они выставлены отдельными лотами Последняя посылка из Англии! О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.    В былые времена наличие изысканных фарфоровых изделий и посуды указывало на принадлежность семьи к высшему обществу Фарфором баловали себя представители царских и королевских семей . Сегодня интерес к изделиям , выполненным из этого удивительного материала , не только сохранился , но и распространился практически на все слои населения . Многие приобретают элегантные фарфоровые статуэтки в качестве подарков для родных и близких . Антикварный фарфор нередко используется для украшения домов и квартир . Во многом такую популярность данный материал получил благодаря художественному и техническому совершенству , с которым изготавливались фарфоровые изделия и посуда . Коллекционеры и ценители со всего мира до сих пор готовы выкладывать баснословные суммы за изделия из данных видов фарфора .Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:17:50 +0300
! ТАРЕЛКА -1 + подвес ПАСТОРАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ Подпись автора Стаффордшир Англия - 1990 р.

Роскошная  тарелка ! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Очень качественный  фарфор! В клейме слова "FINE BONE" обозначают именно - фарфор высокого качества Диаметр - 21 см. Состояние хорошо видно на фото Без сколов, склеек и реставрации Подвес в подарок! Есть парная к ней тарелка (см.фото 9), она выставлена отдельным лотом Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.  О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:13:12 +0300
! ВАЗА "ROUGE ROGALE" Ручная роспись Золото Костяной ф-р 1 пол.20 в. Стаффордшир Англия - 2990 р.

Потрясающая ваза костяного фарфора! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Тонкий, легкий, звонкий фарфор! Возраст - первая половина 20-ого века 21 на 14 см Есть еще много различных ваз (см.фото 6-9) Все выставлены отдельными лотами Состояние прекрасное Без сколов, склеек и реставрации Дополнительные фото по первому требованию.      Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глинаЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:13:10 +0300
Кофейная пара ЛФЗ Костяной Фарфор СССР Бабочки Отличное состояние - 1500 р.

Состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:12:43 +0300
Фарфоровое блюдце Вербилки "Слива" - 150 р.

- без утратСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:12:02 +0300
Фарфоровая ступка с пестиком из СССР-.Госхранение СССР. - 500 р.

Тяжёлая фарфоровая ступка (Госхранение СССР). Речицкий фарфоровый завод (сокращенное название АО «РФЗ») был основан в 1858 году Михаилом Куриновым. Это один из старейших заводов Гжели. В 2018 году отметит свой 160 Летний Юбилей. Ступка станет не просто элегантным аксессуаром, способным создать неповторимый стиль для каждой кухни, но и функциональным помощником в ваших руках. С такой ступкой специи в ваших блюдах будут всегда свежими и ароматными! Ступка станет незаменимой вещью для приготовления свежих специй и приправ, измельчения трав, таблеток, небольших количеств твердых веществ и их тщательного перемешивания. Ступка фарфоровая применяется в лабораториях и и в быту для тонкого измельчения небольших количеств твердых веществ и тщательного перемешивания нескольких веществ. Все см. по фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВКИСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:11:35 +0300
Фарфоровая большая коллекционная тарелка. "ПОЕДИНОК борьба. ИФЗ-ЛФЗ,авт. Соколов-Спорт. Олимпиада. - 2800 р.

  -  без утрат -  всё см. по фото -  все  вопросы  до  ставки ( покупки )!Россия после 1990 г.
Fri, 24 May 2019 22:10:49 +0300
Посуда фарфоровая мини- мини из СССР.ЦЕНА ЗА ВСЕ. - 280 р.

- 8  миниатюрных  "стопочек" минзурочек -можно использовать как крышечки... - скорее всего   лабораторная посуда ( ГОСХРАНЕНИЕ)СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:10:00 +0300
Кофейная пара .Фарфор ГДР. "Дрезденский букет" 125 мл. - 180 р.

- без утрат -  диаметр блюдца--13, 5 см -  объём чашечки-125  мл.  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:04:38 +0300
Большая фарфоровая коллекционная тарелка .ИФЗ. Спорт. Олимпиада. Прыжки."Взятие высоты." - 2800 р.

- - без утрат -  все  см.  по  фото  - все  вопросы  до  ставки (покупки)!!!Россия после 1990 г.
Fri, 24 May 2019 22:00:00 +0300
Пивная кружка СССР, Пивной бокал СССР, САЗ, клеймо Звезда - 500 р.

Советский пивной бокал (кружка), произведен в 1977 году на заводе им. Артёма (АСЗ, САЗ) (Артемовск, Донецкой обл., УССР). На горловиах отлито клеймо - "ЗВЕЗДА", в ней: Серп и Молот, 77г., СЯ. Состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:00:00 +0300
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ кружка пивная с крышкой 27 см 0,6 л Германия 1904 г старинная дореволюционная - 3800 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ сколов трещин и реставрации нет качественную и надежную упаковку гарантирую,опыт есть постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает.  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 21:51:50 +0300
С РУБЛЯ чайный комплект сервиз глухари зеленый 15 предметов фарфор ДЗ Дулево СССР 1968 охота лес - 1 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!  сколов трещин и реставрации нет. 6 чашек 6 блюдец чайник сахарница с крышкой молочник сливочник Есть еще дополнительные чайные пары к этому севизу-5 штук, за отдельную плату Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости).СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:50:10 +0300
Соусница из сервиза "Воспоминание ".ГфЗ. - 200 р.

Городницкий фарфоровый завод  - 70 г. В отличном состоянии. Отправлю после оплаты.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:50:00 +0300
Чайная чашка кофейная кружка Пень М. С. Кузнецов - 1900 р.

Диаметр верха 6,6 см, диаметр низа 6,9 см, высота 6,6 см. Рельефный фарфор. Надглазурная полихромная роспись, крытьё, золочение. Надпись:" В день Ангела ". Одна чешуйка на донышке, две по верху - одна внутри, другая около надписи. Клеймо голубое штампом по глазури М.С.Кузнецова периода товарищества, Дмитровская фабрика, 1889-1917 гг.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:48:22 +0300
С РУБЛЯ тарелка блюдо цветы аэрография фарфор фаянс Песочное Песоченская серп молот СССР 1930 33 см - 1 р.

сколов трещин и реставрации нет На последнем фото представлены другие предметы из этого сервиза Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза..  Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). За работу почты, порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:47:45 +0300
Тарелки десертные пирожковые из сервиза Охота ГДР Henneberg Ильменау Тюрингия цена за 6 шт. (3692.9) - 1300 р.

Высота 2 см, диаметр 17,1 см. Золочение, штамп. Без трещин, сколов, реставраций. Незначительные царапины. Клеймо:" 1977 Mаde in GDR ". Данное клеймо ставилось с 1973 года. Точечная потеря позолоты по краю одной тарелки - четвёртое фото.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 21:47:34 +0300
Чайник заварочный Вербилки Райское яблоко Золотые завитки - 1000 р.

Без сколов и трещин.  Состояние очень хорошееСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:44:55 +0300
Старинный соусник/ горчичница с мельхиоровой ложечкой. - 1700 р.

Старинный соусник/ горчичница на подставке с крышкой и мельхиоровой ложечкой. Изящные формы рельефного фарфора, ручная полихромная роспись, богатая отводка золотом. Диаметр подставки 14 см, длина по ручкам 12 см, высота с крышкой 12 см. Без клейма, только цыфры на дне и на внутренней стороне крышечки. Мельхиоровая ложечка советских времён, но очень редкая и изящная. Пимпомчка на крышке после реставрации, остальное всё целое. P.S. Ранее представлено круглое блюдо с таким же орнаментом.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:43:12 +0300
Маслёнка из сервиза Охота ГДР Henneberg Ильменау Тюрингия (3692.5) - 800 р.

Диаметр 19,5 см. Золочение, штамп. Без трещин, реставраций. Клеймо:" 1977 Henneberg Porzellan MADE IN GDR ". Данное клеймо ставилось с 1973 года. Микроскольчик по краю тарелки - на втором фото.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 21:42:27 +0300
Шкатулка Помидор фарфор ДФЗ Вербилки быт утварь интерьер антик советский фарфор - 350 р.

Оригинал, нижняя часть от фарфоровой шкатулки ПОМИДОР, старый СССР, клеймо ДФЗ Вербилки. БЕЗ повреждений и пр. дефектов. Все на фото. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно.Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:42:05 +0300
Салатник сервировочная миска из сервиза Охота ГДР Henneberg Ильменау Тюрингия (3692.2) - 400 р.

Высота 10 см, диаметр 25,1 см. Золочение, штамп. Без трещин, сколов, реставраций. Полоски внутри не царапины, следы от раздаточной ложки - последние фото. Клеймо:" 1977 MADE IN GDR ". Данное клеймо ставилось с 1973 года.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 21:41:15 +0300
Ваза для цветов фарфор большая СССР - 350 р.

Высота 26 см, диаметр верха 14,4 см, диаметр низа 10,5 см. Без сколов, трещин, реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:35 +0300
Шкатулка Хозяйка медной горы Сказы Бажова Сысерть 60-е СССР интерьер быт утварь ящерка - 1200 р.

Оригинал, из семьи, старая советская фарфоровая шкатулка с крышкой--Хозяйка медной горы, Сысерть 60-е годы, очень красивая, НО имеется скольчик с внутренней стороны горловины шкатулки(на фото). Размер: высота по коронке ящерки 11 см, по хвосту 9 см, шкатулка 12,5Х9Х6,5 см, крышка 7,5Х10,5 см. Лот продается и в другом месте,поэтому может быть снят с продажи в любой момент.Оплата: карта сбербанка.Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Возможна отправка транспортной компанией-обсуждается отдельно. Неопределившихся,сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Редкая старая тарелка Кузнецова Пословица - 20000 р.

Раритет !!!! Царская Россия . Редкая старая тарелка Кузнецова - Пословица. 1860-1890
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
С РУБЛЯ соусник цветы аэрография фарфор фаянс Песочное Песоченская серп и молот СССР 1930 г 22,5 см - 1 р.

реставрации нет На последнем фото представлены другие предметы из этого сервиза и марка на других предметах Надеждую упаковку гарантирую,опыт есть. постоянно выставляю новые лоты(разбирая старые запасы)смотрите другие мои лоты-там много интересного в разделах: книги,  детские игрушки,  елочные игрушки,  открытки, конверты, фарфор фаянс и керамика от дореволюционной до современной,  фигурки, фотографии, картины, серебро(ложки,посуда и украшения),  украшения из золота с бриллиантами и без, бижутерия,  карты,  мебель, портсигары, лаковые миниатюры шкатулки тарелки и марочницы федоскино и пр.,  иконы, подстаканники, стекло и хрусталь, часы,  фотоаппараты, бинокли, гравюры, лампы, марки,  восточные предметы, запечатанные кассеты, пластинки, календарики, диафильмы, духи и одеколоны, коробки и банки, бутылки, пузырьки аптечные, значки и знаки, монеты, жетоны, бумажные деньги, военная форма, шкатулки, спичечные этикетки, камни, игральные карты и многое другое.   предметы изготовленные после 1960 гг высылаю за границу без ограничений в любую страну мира, предметы изготовленные до 1960 гг высылаю за границу только в пределах таможенного союза. Минимальная сумма покупки при личной встрече в Москве составляет 500 рублей.   покупки суммой менее 500 руб доставляется только почтой Цена за доставку является усредненной по стране почтой России простой бандеролью или посылкой и может варьироваться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от способа доставки,удаленности от железных дорог(например авиапочтой дороже)и региона. Доставка первым классом стоит значительно дороже. Доставка курьерской службой тоже происходит по другим тарифам. За упаковку взимается отдельная плата поскольку коробки,пакеты,внутреннее наполнение(пузырчатую пленку и прочее) мне приходится покупать отдельно. Есть конечно и подручные материалы для внутреннего наполнения коробок,но их не всегда хватает. Страховка по желанию по тарифам почты России(4-5% от стоимости). За работу почты, порчу содержимого или потерю посылки ответственности не несу.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Фарфоровые предметы 5 шт (лот № 2566) {-5} С рубля - 1 р.

диаметр 55-85 ммРоссия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Крышки от чайников и сахарниц 7 шт (лот № 1894) С рубля - 1 р.

диаметр от 52 мм до 73 ммРоссия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Фарфоровая статуэтка "Зайчик с морковкой" ЛФЗ (лот № А310) 1549-6 С рубля - 1 р.

Высота 12,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Охотничья собака с дичью. Керамик? (лот № А305) 1589-3 С рубля - 1 р.

Высота 15,5 см. Ширина 28 см.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:38:45 +0300
Фарфоровая статуэтка."Балерина" ЗФИ (лот № А308) 1590-2 С рубля - 1 р.

Высота 10 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:37:05 +0300
Чайная чашка кофейная роспись М. С. Кузнецов (4039) - 3000 р.

Диаметр верха 8,5 см, высота 5 см. Тонкий фарфор. Надглазурная полихромная роспись, крытьё, золочение. Без сколов, трещин, реставраций. Дефектики по краю, возможно заводские - последнее фото. Клеймо синее штампом по глазури Матвея Сидоровича Кузнецова периода товарищества, 1889-1917 гг.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:36:52 +0300
Редчайшая Бокал Тройка лфз 70е,, в отличном состоянии оригинал, 13см, живопись - 1 р.

Редчайшая Бокал Тройка лфз 70е,, в отличном состоянии оригинал, 13см, живопись, кто собирает чайные пары не упустите шансСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:33:53 +0300
Чашка КОНСТРУКТИВИЗМ фарфор позолота обиход быт утварь сервировка винтаж Япония - 700 р.

Оригинал, редкая чашка в стиле "конструктивизм", Япония, фарфор, позолота, 60-70 годы, размер: высота 6 см, сечение 9,5Х9,5 см, ширина по ручке 12,2 см. На одной ножке имеется скольчик, который подкрашен бронзянкой и на второй ножке имеется потертость, которая также подкрашена. Подкрасы вида не портят. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 24 May 2019 21:33:52 +0300
Конфетница сахарница фарфор ручная роспись обиход быт утварь сервировка винтаж - 900 р.

Оригинал, конфетница или сахарница, фарфор с ручной росписью, Европа, 60-70 годы, хорошенькая, высота 7,5 см, диаметр 11,7 см, диаметр дно 5,5 см. Ободок прописан золотом. Но имеется один микроскол изнутри одного из лепестков(на фото). Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Европейские фарфоровые изделия
Большой доливочный чайник "Райское яблоко" Золотые завитки Вербилки - 2000 р.

Отличное состояние. Без трещин и сколовСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 22641
* RSS. Активные лоты. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Sat, 25 May 2019 07:57:59 +0300
Вазочка Всесоюзная Сельско Хозяйственная Выставка 1939г Первомайский Песочное Сохран С Рубля - 4052 р.

В отличном коллекционном состоянии. Без реставрации и прочих бедСССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 07:51:33 +0300
Блюдо фруктовница старинная сухарница полотенце фаянс Кузнецов Конаково? ранние советы посуда - 516 р.

Большое блюдо??? Не разбираюсь в этой тематике,досталось в наследство от бабушки. Состояние на фото. Покупателя просьба первым выйти на связь в течении трех дней и произвести оплату в течении пяти дней. Отправка в течении недели после поступления оплаты.  Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 07:00:54 +0300
Молочник ЛФЗ Ёлки - 525 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации---смотрите фото. Диаметр 10 см. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУ  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 06:35:30 +0300
Вазочка / Конфетница / Шкатулка. Гжель. СССР. - 653 р.

Вазочка / Конфетница / Шкатулка. Гжель. СССР.. Размер 13 х 17 см, высота 8/13 см. Отличное состояние - без сколов, трещин и реставраций. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 06:22:27 +0300
Чайный сервиз. Кобальтовая сетка. ЛФЗ. СССР. 22 предмета. С рубля - 4052 р.

Трещин, сколов не обнаружил. Некоторые пирожковые тарелки с заводскими следами удаления черных точек. Видимо поэтому такой сорт. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 06:12:29 +0300
Пепельница Муж не серди свою жену Кузнецов - 2815 р.

Название Пепельница Год 1917 Материал фарфор Страна Российская империя Вес 233.00 Диаметр 0.00     Описание Пепельница Муж не серди свою жену . Кузнецов клеймо не сохранилось. В тесте цифры. Без сколов и трещин, не помыта. Очень красивая подарочная вещь. Размер 14х9см,высота 4.3см Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:51:10 +0300
Чайный Сервиз. ДФЗ. Вербилки. Слива. Крытье. Ручная Роспись! 50-е годы. Хороший Сохран! С Рубля! - 1557 р.

Сервиз без сколов и трещин. Одно блюдце подбор(смотрите на фото)СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:49:51 +0300
Тарелка настенная. Фарфор, живопись. Кузнецов. С рубля. - 15670 р.

Россия до 1917 года. Идеальное состояние.Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:49:46 +0300
Ваза Память о Москве Конаково ЗиК 1950-е годы Обливная керамика Сохран С Рубля - 2075 р.

В коллекционном состоянии. Приобретенный кракелюр. Без реставрации и прочих бед .СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:49:43 +0300
Штоф ЛФЗ Зимняя вишня - 3159 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации---смотрите фото.  Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУ  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:49:39 +0300
Чайная пара ИФЗ-ГФЗ клейма АIII НII серп и молот 1922 год Императорский Фарфоровый Завод С 1 РУБЛЯ! - 6904 р.

Чайная пара производство ИФЗ (Императорский Фарфоровый Завод) стоят клейма ИФЗ, подглазурные, на чашке - А III, если правильно вижу, внизу 90 - год на блюдце - Н II 1915 сверху стоят надглазурные клейма: Серп и молот с шестерёнкой и год 1922, и номер: 222/2 диаметр блюдца - 14 см, высота борта блюдца - 2,7 см высота чашки с ручкой - 8,8 см, не считая ручки - 7,5 см верхний диаметр чашки - 8,2 см объём чашки миллилитров 200. Состояние: на чашке скол на верхнем крае и трещина сверху вниз немногим более 2 см остальное - в норме на блюдце две трещины - фото 6 и 7 снизу, и скол на краю, Видимо, на зеркале блюдца было крытьё - всё размыто. Есть потёртости глазури по борту РЕДКОСТЬ! С 1 Рубля!!!Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:49:33 +0300
С рубля! Редкость! Ваза фруктовница Гарднер. Царизм! Состояние! - 3121 р.

Трещин и сколов не нашла. Потертости позолоты и царапки на блюде ( фото). Задавайте вопросы до ставок! Хранилась в одной семьеРоссия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:49:22 +0300
Кружка 12 декабрь 1937 День выборов в Верховный Совет СССР фаянс Конаково Агитационный фарфор С 1 Р! - 3859 р.

Чашка "12 декабрь 1937 День выборов в Верховный Совет СССР" производство завод им Калинина ЗИК, Конаково 1937 год, соотвентственно (клеймо 30-ых годов) деколь с подрисовкой объём миллилитров 250 - точно не измерял, чтобы не мочить, она и так в некоторых пятнах, Состояние: состояние изображения - отличное, сверху по краю два скола и несколько щербинок - фото 7 и 8 трещина на боку - фото 5 и 6, почти до самого низа, внизу на два луча расходится внутри внизу, со стороны изображения, есть небольшой кракелюр МЕГАРедкость!!! С 1 РУБЛЯ!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:49:17 +0300
КРАСИВЫЙ ЗАВАРОЧНЫЙ БОКАЛ С КРЫШКОЙ ХРАПУНОВ- НОВАГО ДО 1910-ГО ГОДА РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ - 2798 р.

Красивый заварочный бокал с крышкой Храпунова- Новаго,до 1910-го года.четкое клеймо,ручная роспись,золочение.Без сколов трещин,реставраций,минимальная потертость.Внутри неб.паучек,не течет,на крышке неб.заводской фефект замазан золотой краской. Редкий коллекционный предмет.Высота с крышкой 14 см..Ставки не отменяю.Оплата 3 дня на карту Сбербанка.При невыкупе лота,выставляю отрицательный отзыв.Стоимость доставки указана для средней полосы России.В Москве м.Пражская.Упаковываю надежно,большой опыт.Читайте отзывы.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:49:12 +0300
Тарелка завод братьев Корниловых . Провода. Птицы . Редкий сюжет. С Рубля - 3071 р.

Есть скольчик.Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:49:08 +0300
Чайная пара ЛФЗ Синие цветы редкость С РУБЛЯ! - 1163 р.

Чайная пара ЛФЗ на старой форме "круглая" в ручной росписи, рис.Синие цветы, Славина В отличной сохранности, 20 гр, шикарная роспись, отводка золотом, цировка, рельеф Блюдце 16.5 см, чашка 10.7х5.5 см, очень редкая! С РУБЛЯ!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:49:03 +0300
СТАРТ 1 РУБЛЬ ИМПЕРСКАЯ ОГРОМНАЯ ТАРЕЛКА С ПТИЦАМИ 19 век. . диаметр 40см - 1819 р.

СКОЛОВ ТРЕЩИН РЕСТАВРАЦИЙ НЕТ . В МОСКВЕ САМОВЫВОЗ.ИЛИ ПЕРЕДАЧА ЛОТА НА СТАНЦИИ МЕТРО БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ ЛЕНИНА В РАРАЙОНЕ 18-00.  Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:48:58 +0300
Сахарница ЛФЗ Ёлки - 525 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУ  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:48:53 +0300
Редкий сливочник ЛФЗ сервиз "ЯГОДЫ" Авт. Григорьева 60-е гг ручная роспись золочение С 1 РУБЛЯ! - 212 р.

РЕДКИЙ сливочник, молочник фарфор, ручная надглазурная роспись, полихромная позолота из сервиза "ЯГОДЫ", ЛФЗ Автор Л.И. Григорьева (1960-е гг), форма тюльпан автор С. Яковлева (1936) высота 9 см БЕЗ сколов и трещин С 1 рубля!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:48:25 +0300
Самовар фарфоровый с чайником. Гжель. СССР. - 945 р.

Самовар фарфоровый с чайником. Гжель. Высота самовара 21 см, чайничка 5 см. Отличное состояние - без сколов, трещин и реставраций. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:48:20 +0300
С 1 р!! НАБОР ТАРЕЛОК КОБАЛЬТ ЗОЛОТО ЛФЗ СССР - 155 р.

СОСТОЯНИЕ СМ НА ФОТОСССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 05:18:28 +0300
Тарелка блюдо ИФЗ клеймо А II Императорский Фарфоровый Завод русский старинный фарфор С 1 РУБЛЯ! - 4725 р.

Тарелка для закусок, блюдо овальное  фарфор производство: ИФЗ - Императорский Фарфоровый Завод клеймо подглазурное зелёной краской: А II под короной, ( 1855 - 1881 годы), длина - 25,7 см, ширина 18 высота примерно 3,3 см без сколов и трещин,есть потёртости красной и синей отводки, есть царапинки, потертости глазури С 1 Рубля!Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 05:03:46 +0300
Молочник и сахарница Черная курица. ЛФЗ. - 289 р.

 Н 2-х предметов - 11 см. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 04:23:33 +0300
Старинный сливочник фарфор деколь золото КУЗНЕЦОВ? Редкий! С 1 РУБЛЯ!!! - 262 р.

Старинный сливочник фарфор, деколь, золотая отводка высота 5,5 см Сверху хотел образоваться скол, но не образовался (см. фото 7), есть потертости золотой отводки С 1 РУБЛЯ!Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 03:33:04 +0300
Самовар Сысерть без дефектов из СССР!!! С рубля!!! - 583 р.

Самовар Сысерть без дефектов, ручная роспись Не объединяется с другими лотами, фиксированная цена на доставку. Оплата на карту СБ РФ по номеру телефона в профиле в течение 3 рабочих дня с момента победы в торгах, отправка 3 рабочих дня с момента оплаты, но ускорение приветствуется. Страхование за счет Покупателя по доп. запросу. Отправка только почтой, даже в пределах одного города, без личных встреч, все переговоры ДО ставки или покупки по фиксированной цене. Компановка лотов по усмотрению продавца без ухудшения условий продажи отдельнх лотов. Это означает, что покупатель,длая ставку, согласен на указанную продавцом сумму расходов на доставку каждого лота, но покупая несколько лотов, не может влиять на то, как эти лоты будут отправлены - одиним отпрвлением или любым числом отправлений, меньше или равным числу лотов. Способ отправки любым количеством отправлений осуществляется по выбору продавца и не может являться аргументом покупателя для изменения цены доставки. Условие о необъединении лотов относится к ценообразованию продавца. Ниже приведено юридическое описание всего сказанного выше с некоторыми деталями. Основным способом описания товара является его фотоизображение, при различии фото от письменной описательной части достоверной считается фото-информация, при наличии ответов на вопрос наибольшую юридичскую силу над письменным описанием и фото является письменный ответ Продавца. В случае проведения торгов в форме аукциона Продавец и Покупатель несут риск неблагоприятных (или благоприятных) последствий независимо от цены закрытия, а также ее соответствия сложившемуся рынку и размеру отклонений от рыночной стоимости. Вся переписка по поводу торгов может использоваться сторонами как доказательство и является официальной, обязательное требование - переписка через сайт или почтовые адреса, указанные в профилях Продавца и Покупателя. Оплата осуществляется на карту Продавца или на карту лица по указанию Продавца, презюмируется оплата на карту СБ РФ, привязанную к телефонному номеру, возможно изменение способа оплаты по согласованию сторон. Ценой сделки является цена закрытия торгов или цена продажи, указанная Продавцом. Расходы по обеспечению перевода или перечисления указанной суммы лежат на Покупателе. В случае расторжения сделки по инициативе покупателя уплаченные им расходы за перевод не возмещаются. В случае расторжения (на мешке называется "не состоялась") сделки по инициативе продавца, он по запросу покупателя готов возместить не только цену лота и почтовые расходы, но и комиссию, уплаченную для перевода, только по запросу, при предоставлении подтверждающего сумму расходов документа и только в случае, если платеж совершен через СБЕРБАНК РОССИИ. В случае проведения платежа не через СБЕРБАНК РОССИИ при расторжении договора в аналогичной ситуации подлежит сумма, которую бы взял в качестве комиссии Сбербанк при проведении аналогичной операции при аналогичной территориальности. Срок оплаты - 3 рабочих дня с момента совершения сделки. Указанный срок может быть изменен по соглашению сторон. По запросу любая информация, переписка может быть представлена на английском языке, продавец им владеет. Для данного типа товара цена на доставку фиксированная, объединению в отношении нескольких товаров не подлежит. Страхование осуществляется только по поручению Покупателя, выраженному в письменной форме, с отнесением на него соответствующих расходов. Поручение  должно быть сделано до отправки товара. Риск гибели, повреждения, порчи товара с момента сдачи его на почту несет покупатель. Продавец отправляет товар в течение 3 рабочих дней после дня оплаты товара.Отправка лота может быть осуществлена из Москвы, Екатеринбурга и Перми (информация приводится справочно для осведомленности Покупатля о возможном времени движения почтового отправления). Взаимное снижение и повышение рейтинга регулируется правилами площадки. При взаимном или одиночном недовольстве покупатель и продавец, не хамя представителям друг друга, пытаются урегулировать сложившуюся ситуацию. Все споры и разногласия между Продавцом и Покупателям разрешаются с обязательным претензионным порядком, срок ответа на претензию - три рабочих дня. При недостижении соглашения стороны разрешают разногласия в судебном порядке в Верх-Исетском районном суде города Екатеринбурга. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 03:32:29 +0300
Чайная пара чашка блюдце ранние советы фарфор цветы роспись Дмитровская ст. Вербилки . С 1 РУБЛЯ. - 578 р.

Фaрфopовая чaйнaя пара в кoмплeкте чaшкa и блюдце «ДФЗ Bepбилки» Износ минимальный для возраста пары, сколов нет, есть волосяная еле заметная трещинка на чашке (не протекает). Указана на фото 6. Остальное на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:57:08 +0300
Старинная тарелка. Фаянс. Кузнецов. Гирлянды. Красота! Состояние. В коллекцию. С рубля - 350 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Делая ставку, вы соглашаетесь с условиями:https://meshok.net/info/439746Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 01:50:41 +0300
Нечастая чайная кружка Вербилки 40ые годы ЛЮКС! С рубля! - 116 р.

Нечастая чайная кружка Вербилки 40ые годы ЛЮКС!  Оригинал 100% Без сколов, трещин и реставраций. Коллекционный сохран! Высота 5.8см диаметр 8см                Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 01:47:06 +0300
Доска для сыра.Кузнецов. - 543 р.

Состояние на фото.Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 01:45:08 +0300
Чайная пара (трио) - 1050 р.

Чайные трио с нежнейшим рисунком, золочение, ручная роспись, модерн. Смотрятся превосходно! Высота чашечки 7,5 см, диаметр маленького блюдца 14 см, большого 19,5 см. Все номерные, цифры в тесте, клейма нет. Похожая форма есть у Гарднера, а также у KPM. Трещин и сколов не обнаружено.Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 01:20:00 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА редкая ЦАРСКАЯ посуда МАСЛЕНКА пудреница Фабрика ГАРДНЕР в Москве - 1050 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО . диаметр 10 см .высота 3 см . - Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 01:15:00 +0300
Чайная пара "Кузнецовская". 2 шт. И.Е.Кузнецов ф-ка на Волхове (Чудово). - 18 р.

Чайная пара "Кузнецовская". 2 шт. И.Е.Кузнецов ф-ка на Волхове (Чудово). Рифление, позолота. Размер чашки: диаметр 10 см, высота 6 см. Блюдце 14 см.  Отличное состояние - без сколов, трещин и реставраций. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Россия после 1990 г.
Sat, 25 May 2019 01:10:00 +0300
Тарелка декоративная, Управление государственной противопожарной службы, фарфор ЛФЗ, с 1 рубля - 129 р.

Тарелка декоративная, Управление государственной противопожарной службы ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области,фарфор, ЛФЗ.  Диаметр: 20см. Сзади есть специальные дырочки для подвеса. Аукцион стартует с 1 рубля! Не упустите свой шанс!Россия после 1990 г.
Sat, 25 May 2019 01:00:00 +0300
Сырная доска. М. С. Кузнецов. - 2100 р.

2шт. Одним лотом. В коллекцию.Россия до 1917 г.
Sat, 25 May 2019 00:54:47 +0300
Кофейная пара. ЛФЗ. 2 штуки. От 1 рубля - 209 р.

Диаметр блюдца 12 см. Высота чашки 6 см. Без повреждений и следов использования. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 00:39:35 +0300
Тарелка декоративная, 70 лет Победы, фарфор, Россия, с 1 рубля - 71 р.

Тарелка декоративная, 70 лет Победы, фарфор.  Размер: 22см * 17см. Сзади есть специальные дырочки для подвеса. Аукцион стартует с 1 рубля! Не упустите свой шанс!Россия после 1990 г.
Sat, 25 May 2019 00:39:15 +0300
Олимпийские мишки СССР 4шт фарфор, керамика, ЛФЗ, Дулево С рубля! - 2000 р.

Олимпийские мишки СССР 4шт фарфор, керамика, ЛФЗ, Дулево  Оригинал 100% Маленькие 11см высота большие 13 см высота                Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 00:38:57 +0300
Тарелка Мейсен Meissen Германия С 1 рубля! - 2314 р.

Состояние на фото. Сколов, трещин и реставрации не обнаружено. Доставка Почтой - 400руб. Самовывоз - из Люберец ( МО ), бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:38:37 +0300
БУЛЬОННИЦА С БЛЮДЦЕМ. 20 -ые годы. Роспись. Клеймо СЕРП и МОЛОТ. С РУБЛЯ !!! - 1155 р.

НА ФОТО. СОСТОЯНИЕ  !СССР 1917-1990 гг.
Sat, 25 May 2019 00:38:18 +0300
АНТИКВАРНАЯ ШКАТУЛКА SITZENDORF ЗИТЦЕНДОРФ 19173 - 15 р.

Лот перевыставлен в связи с невыкупом. Без трещин и реставрации, незначительные скольчики на некоторых лепесточках, высота с крышкой 8 см, диаметр 11,5 см. - все отражено на фото.. В наличии еще две шкатулки но другой формы показаны на последнем фото, выставлены отдельными лотами.    За 30 мин до окончания торгов СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:21:56 +0300
Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №1, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА с 1 рубля - 345 р.

 Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №1, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА, диаметр примерно 20 см, состояние на фотоЕвропейские фарфоровые изделия
Sat, 25 May 2019 00:01:27 +0300
Две кофейные пары. Фарфор. Вена. 19 век. С рубля! - 2625 р.

Высота чашки с ручкой 7 см., без ручки 5 см. Верхний диаметр 5,1 см., нижний 3,7 см. Диаметр блюдца 9,5 см. Живопись. Сколов, трещин нет. Состояние на 8 (слегка потерта позолота; см. ниже пункт 8).Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 23:58:00 +0300
Статуэтка балерина женщина Аист ДФЗ вербилки СОХРАН! С рубля! - 1050 р.

Статуэтка балерина женщина Аист ДФЗ вербилки  СОХРАН!  Оригинал 100% Высота  23,5см              Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:57:00 +0300
4 фарфоровые статуэтки, конаково, полонное ЛФЗ С рубля! - 11 р.

4 фарфоровые статуэтки, конаково, полонное ЛФЗ  Оригинал 100%                Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:56:00 +0300
Тарелки 5 шт. Фарфор. Европа. Наполеон. С рубля! - 3675 р.

Сцена из жизни Наполеона. Деколь с подрисовкой. Диаметр 17,6 см. Состояние: без сколов, без трещин, легкие потертости по фону. Предмет старый. Определенно указать точное время и место производства не могу. Смотрите по клеймам в дополнении для лота.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 23:45:23 +0300
Статуэтка.Солонка Кузнецов .С РУБЛЯ ! ! ! - 368 р.

13 см.Без сколов и трещин Лоты купленные менее 500 рублей не объединяю,доставка оплачивается за каждый лот,все вопросы до завершения торгов. На оплату лота дается 3 дня ,на отправку тоже 3 дня. На данный момент среди моих лотов более 40 лотов с рубля,приглашаю к участию! Так же много лотов которые можете приобрести прямо сейчас.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 23:44:58 +0300
Старинный сливочник + соусник на поддонке клеймо фарфор С 1 РУБЛЯ!!! - 10 р.

Старинный слвочник и соусник фафор, роспись подглазурная сливочник: высота 10,7 см. Состояние: БЕЗ сколов и трещин соусник: длина 19,5 см ширина 12 см, высота 8,5 см Состояние сливочника: есть четырёх-лучевая трещина внутри (см. фото 6), не критияная, похоже только на глазури, есть технологическая трещина (см. фото 9) Цена за 2 предмета С 1 РУБЛЯ!!!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 23:39:25 +0300
Фарфоровый сервиз бабочки ЛФЗ ( неполный) - 9 р.

Состояние смотрите на фото. На одной чашке изъянСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:27:59 +0300
Большая Чайная Пара. Барановка. Мальва Крытье. Ручная Роспись. Позолота. Отличный Сохран! С Рубля. - 270 р.

Одним лотом. Без сколов и трещин! Обьем 500 мл. 60-е годы.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:12:06 +0300
Чайник Петух. ЛФЗ. - 7 р.

 Н - 11 см. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 23:07:29 +0300
Супница. Германия. - 7 р.

 Н - 19 см., D (по ручкам) - 28 см. Отличное состояние. За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Стат ья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 23:06:24 +0300
Чайная пара Вербилки 1950 -60 г. Дефект. - 6 р.

ДФЗ. Волшебные цветы. Черное крытье, ручная роспись, позолота. Дефект на чашечке около ручки -волосяная трещинка. Блюдце без дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:59:51 +0300
Чайная пара "Георгины" барыня 1954 год. ДЗ Дулево. - 2011 р.

Большая чайная пара ДЗ Дулево 1954 года с ручной росписью и надписью "300 лет воссоединения Украины с Россией". Высота чашки 95 мм, блюдце 190 мм. Есть небольшой скол на внутренней стороне чашки и скрытая нитяная трещина на боку (видно на последнем фото). На вопросы отвечу. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:55:59 +0300
Винтажная ваза Китай вторая сер. 20 в. тонкий фарфор, роспись СОХРАН! С рубля! - 583 р.

Винтажная ваза Китай вторая сер. 20 в. тонкий фарфор, роспись СОХРАН!   Оригинал 100% Высота 26 см.        Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:52:15 +0300
Тарелка настенная ЛФЗ Балет.УЛАНОВА.С 1 РУБЛЯ - 525 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%.  Тарелка "Балет", фарфор, ЛФЗ. Тарелка настенная, с изображением сцены из балета С.Прокофьева "Ромео и Джульетта" в исполнении К.Сергеева и Г.Улановой. Художник Жгиров Ю.Я. Фарфор,деколь с прорисовкой. Диаметр-20см. Марка: красная надглазурная "ЛФЗ Made in USSR" СССР,Ленинградский фарфоровый завод, 1980-е гг. Без сколов, трещин и реставраций. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:49:55 +0300
Фарфоровая ваза WEIMAR - 60 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:38:08 +0300
Набор кухонный. Гжель. Кобальт. - 6 р.

Графин - 23 см., Чайник - 18 см., Вазочка - 13,5 см., Сахарница - 12,5 см., 3 кружки - 9,2 см. На последнем фото красным овалом обозначена область тех. дефекта в месте крепления верхней части ручки к сахарнице. На прочность не влияет. В остальном - без сколов, трещин и реставраций. Общее состояние позолоты - в очень приличном состоянии. За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:36:05 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз ЛФЗ - 6 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации , нету одной чашечкиСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:33:57 +0300
С рубля! Декоративная фарфоровая тарелка с ажурным краем. Германия - 525 р.

Винтажная декоративная фарфоровая чаша-тарелка с ажурным краем производства Мартинрода -Фридрих Эге и Ко., Германия /MARTINRODA - FRIEDRICH EGE & Co. (Germany) - ca 1901 - ca 1976/. Размеры - диаметр 22см, высота 6 см. Имеется реставрация на ажурном крае (см. фото 6 и 7), которую видно при пристальном разглядывании, что не мешает использовать ее как красивый предмет в интерьере, зато дает возможность купить по очень выгодной цене.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:32:54 +0300
Чайник Маки. ЛФЗ. 14 гр. - 5 р.

 Н - 16 см. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:25:49 +0300
Сахарница чайник молочник. Вербилки Лось. - 5 р.

3 предмета: Сахарница - 12 см.; Чайник - 14 см.; Молочник - 9 см. Клеймо соответствует 1965-91 гг. выпуска. Богатый вид. Без сколов, трещин и реставраций. За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Стат ья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:18:54 +0300
Чайная пара кружка блюдце. Дулево. - 5 р.

Внушительные размеры. Чашка: Н - 9 см., диам. по верху - 11,5 см. Блюдце: Диаметр - 17 см. Комплект в отличном состоянии. Без сколов, трещин и реставраций. За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Стат ья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:18:36 +0300
Кофейное трио ЛФЗ «Золотые Ветки»Воробьевский А.В. с надписью!!! - 3039 р.

Трио без сколов и трещин,надпись на всех трёх предметах.Состояние смотрите на фото.Ручная роспись.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:18:33 +0300
Большой доливной чайник "Золотой олень". Дулево. - 5 р.

Большой доливной чайник "Золотой олень". Дулево.  Отличное состояние - без сколов, трещин и реставраций. Минимальные следы времени. Состояние смотрите на фото. Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:18:12 +0300
Довоенная ваза и молочник 1957 г. Дулево. СССР. СОХРАН! С рубля! - 5 р.

Довоенная ваза и молочник 1957 г. Дулево. СССР. СОХРАН!  Оригинал 100% Высота:  22,3см 9,4 см              Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:17:50 +0300
Чайная пара тройка ЛФЗ Клубника редкость С РУБЛЯ! - 5 р.

Чайная тройка ЛФЗ на форме "Ангара" в ручной росписи, рис.Клубника, Афанасьева В очень хорошей сохранности, богатая роспись, отводка цветом, позолота Блюдце 14.5 см, тарелка 18 см, чашка 9.3х5.5 см, редкость Печная трещинка на дне чашки и крохотная на блюдце, все звенит С РУБЛЯ!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:13:12 +0300
СТАРИННАЯ БОЛЬШАЯ ШКАТУЛКА SITZENDORF ЗИТЦЕНДОРФ 19175 - 5 р.

Лот перевыставлен в связи с невыкупом. Без трещин и реставрации, незначительные скольчики на некоторых лепесточках, высота с крышкой 11,5 см, длина 16 см, ширина 9,8 см. - все отражено на фото.. В наличии еще две шкатулки но другой формы показаны на последнем фото, выставлены отдельными лотами.    За 30 мин до окончания торгов СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:13:10 +0300
СТАРИННАЯ ШКАТУЛКА SITZENDORF ЗИТЦЕНДОРФ 19174 - 5 р.

Без трещин и реставрации, незначительные скольчики на некоторых лепесточках, и один листочек подклеен, высота с крышкой 8 см, диаметр 11,5 см. - все отражено на фото.. В наличии еще две шкатулки но другой формы показаны на последнем фото, выставлены отдельными лотами.    За 30 мин до окончания торгов СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу.  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:12:43 +0300
Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №3, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА с 1 рубля - 233 р.

 Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №3, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА, диаметр примерно 20 см, состояние на фотоЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:12:02 +0300
Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №4, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА с 1 рубля - 233 р.

 Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №4, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА, диаметр примерно 20 см, состояние на фотоЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:11:35 +0300
2 флакона. КФС. - 4 р.

Кисловодская фабрика сувениров. (Осн. в 1961 г.) Клеймо соответствует выпуску с 1985 гг.                                                                                                                                                                                          Н пары 13 и 12 см. соответственно. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:10:49 +0300
Сервиз ЛФЗ. 6 чайных пар Кобальт с золотом. !!! С РУБЛЯ !!! - 36 р.

Смотрите другие мои лоты!!!! Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:10:00 +0300
ФАРФОРОВАЯ ТАРЕЛКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ. КЛЕЙМА. ОРИГИНАЛ 100%!!! С РУБЛЯ! НЕ УПУСТИТЕ! - 4 р.

Внимание!!! На короткие торги выставляются интересные лоты, представляющие коллекционную ценность. Размер 22 х 22 см. В Идеальном состоянии!ОРИГИНАЛ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! Не упустите возможность приобрести интересные предметы по Вашей цене.Качественную упаковку гарантирую.Прошу не делать не обдуманных ставок. Ставки не отменяю! Состояние оценивайте по фото. ВСЕ НА ФОТО.Выход на связь и оплата , в течение 2-х дней после окончания аукциона или покупки лота,ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБ,Лот высылается в течение 5-ти и раньше рабочих дней после 100% оплаты за лот и доставку. Страховка отправления - по желанию покупателя и оплачивается им отдельно 4% от суммы оценки. Наложенным платежом не высылаю!!! За границу не высылаю!!! За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (по желанию после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота).Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!!!!!!!!Фарфоровые изделия других стран
Fri, 24 May 2019 22:04:38 +0300
Вазочка / Конфетница / Салатник. Фарфор.Jlmenau Германия 50-60е г.г. - 4 р.

Вазочка /  Конфетница / Салатник. Фарфор.Jlmenau Германия 50-60е г.г. Размер  10х13,5 см, высота 6 см.  Отличное состояние - без сколов, трещин и реставраций. Состояние смотрите на фото.  Если есть вопросы - в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями выкупа лота и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. По городу самовывоз (7-10 мин.автобус от метро) или почта.  Подвезти к станции метро "Озерная" - 100 р. (после 14.00).  Возможна курьерская доставка по городу (от 300 р. в зависимости от района).  Стоимость пересылки по стране уточняйте у продавца, т.к. в форме указывается стоимость почтовых расходов в пределах европейской части страны (кроме СПб и Лен.обл.). Если Вы  участвуете в нескольких аукционах ( с окончанием в разные дни), купленный (выигранный) лот оплачивается в течение 7 дней с момента окончания аукциона. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. Помните, что согласно условиям аукциона, ваша ставка – это контракт, в соответствии с которым вы обязуетесь купить лот по цене аукциона. Покупатель должен выйти на связь в течение 3-х дней после закрытия торгов. Лот должен быть выкуплен в течение 7 дней. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв. Спасибо за понимание.  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 22:00:00 +0300
Кофейная пара. Кремль. - 163 р.

Кофейная пара, с изображением Кремля. ЛФЗ. Состояние люкс. Чашка, высот - 8 см.блюдце, диаметр - 12.5 см. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 22:00:00 +0300
Старинный молочник. Гарднер - 463 р.

Хорошее состояние. Без трещин. Небольшой скол или дефект выбоина на дне.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:51:50 +0300
АНТИКВАРНАЯ ЧАЙНАЯ ПАРА ВСЕУКРТРЕСТ МЕДАЛЬОНЫ 1920-Е ОТЛИЧНАЯ С РУБЛЯ - 4 р.

Чайная пара Всеукртрест,1920-е,медальоны,роспись,золочение,клеймо.Без трещин,сколов,реставраций,неб.потертость,состояние отличное.Все на фото.Высокая стоимость в антикварных магазинах. Размеры,чашка высота 5,8 см.,ширина 8,2 см.,блюдце диаметр 14,4 см..Ставки не отменяю,оплата 3 дня на карту Сбербанка.При невыкупе лота,выставляю отрицательный отзыв Стоимость доставки указана для средней полосы России.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт.Читайте отзывы.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:50:10 +0300
РЕДКАЯ пиала из прибора для воды "Синие веточки " ЛФЗ 60-е роспись авт. Городецкий С 1 РУБЛЯ! - 4 р.

Пиала из набора для воды "Синие веточки" фарфор, ручная подглазурная роспись клеймо ЛФЗ автор росписи В. Городецкий форма "Ручеек" автор В. Семенов высота 5,5 см, диаметр 12 см БЕЗ сколов и трещин! Редкая! С 1 рубля!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:50:00 +0300
Тарелка ЛФЗ, Городецкий - 496 р.

Тарелка ЛФЗ, Городецкий без сколов б/уСССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:48:22 +0300
Фарфоровая чашка,Фабрика Храпунов Новаго ,2 половина 19века,Царская Россия - 937 р.

Размеры и состояние на фото.На дне небольшой дефект,похож на трещинку,но не сквозная.Возможно фабричный брак.На фото видно.Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:47:45 +0300
Конфетница корзинка - 3 р.

Н - 14 см. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.Другое
Fri, 24 May 2019 21:47:34 +0300
Набор ваза рюмка. Гжель. - 3 р.

1 большая ваза - 15 см., 2 малых вазы - 8 см., 4 рюмки - 5 см. Предметы без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:44:55 +0300
Емкость для чая. Украина. Полонский ЗХК. - 3 р.

Н - 13 см. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставраций. За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Стат ья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:43:12 +0300
Утка штоф ЛФЗ,Ризнича,30е 40е.Редкое клеймо СЛФЗ!!! - 11025 р.

Штоф без сколов и трещин,Состояние смотрите на фото.Крышка отсутствует. Редкий окрас.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:42:27 +0300
Чайный Сервиз Богемия. Чехословакия. На 6 персон." Мейсенский Букет". 15 Предметов.С Рубля. - 1050 р.

На одной чашке скол(На фото)  На молочнике трещинка несквозная(на фото) в ниточкуЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 21:42:05 +0300
Чайная пара «Золотые колосья»Коминтерн ст. Волхово 20-30е годы - 1654 р.

Чайная пара без сколов трещин и рестовраций.Состояние смотрите на фото.Любимый сервиз Сталина И .В.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:41:15 +0300
Шикарная авторская Тарелочка. Любушка. Автор Холкина В. 1977 год. Дулёво. С Рубля - 1102 р.

Оригинал. Диаметр 17 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:35 +0300
Чайная пара Россия Гарднер? розочки С РУБЛЯ! - 3 р.

Маленькая чайная пара, розочки, Россия? Гарднер? Частные заводы? Европа? без клейма, цифры в тесте Блюдце 10 см, чашка 7х4 см, на обоих предметах по маленькой трещинке по глазури, все звенит С РУБЛЯ!Россия до 1917 г.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №2, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА с 1 рубля - 233 р.

 Шикарная коллекционная тарелка "Корабль Фрегат", №2, фарфор Mitterteich, Германия, КРАСОТА, диаметр примерно 20 см, состояние на фотоЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Салфетница. Гжель.Авт. - 2 р.

Н - 12,5 см.,  Дл. - 16 см., Ш - 8 см. Подпись автора - исполнителя/ художника. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Соусник. ДЗ Дулево - 56. - 2 р.

Н -  9 см. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Сливочник молочник сирень. Дулево. - 2 р.

Н -  8,2 см. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Молочник Цветы. ПЗ Песочное-62. - 2 р.

 Н - 9 см. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:40:00 +0300
Молочник соусник. Раменский ФЗ. - 2 р.

Н - 9 см. Без сколов, трещин и реставраций.  За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:38:45 +0300
Кофейная пара кружка блюдце.Oscar schlegelmilch. Германия. - 2 р.

Чашка: Н - 4,5 см., диам. по верху - 7 см. Блюдце: Диаметр - 11 см. В отличном состоянии. Без сколов, трещин и реставраций. Выигравшему полагается Бонус в виде 2 - го блюдца (на последнем фото в красном квадрате). За работу почты ответственности не несу! Гражданский кодекс РФ. Стат ья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) Страховка по желанию Покупателя.  Предварительная  оценка стоимости отправки  - приблизительная.  После выигрыша: 1) Предоплата за Лот и тару; 2) Окончательный расчёт (доплата/ возврат) по чеку после отправки. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 24 May 2019 21:37:05 +0300
Большая фарфоровая ваза конец 20 века С рубля! - 2 р.

Большая фарфоровая ваза конец 20 века  Оригинал 100% Высота  40,5см              Уважаемые покупатели! Все выставленные лоты являются подлинными. Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона   Вы получаете то, что видите на фото. При покупке нескольких лотов объединяю их в одну доставку. Лот будет качественно упакован и отправлен после 100% предоплаты.  В случае не выкупа лота произвожу возврат оплаты за сделку на сайте, а покупателю ставлю минус. Оплата лота в течение 3х дней после выигрыша. Отправка лота в течении 3-5рабочих дней, после оплаты  После отправки лота Вы также получите трек номер почты для отслеживания посылки. За работу почты ответственности не несу, но в случае потери посылки обязательно подам в розыск. Самовывоз м. Новогиреево в среду В случае самовывоза или не предоставлении адреса для отправки по России: если Покупатель оплатил лот, но не забрал его в течение 2х недель: Продавец взимает плату за хранение купленного лота 2000р. в месяц, начиная с 15го дня после завершения торгов. Отзывы выставляю после Вашего отзыва. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:36:52 +0300
КРАСИВАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА ВСЕУКРТРЕСТ 1920-30-Е РЕДКОСТЬ ЛЮКС С РУБЛЯ - 2 р.

Красивая декоративная тарелка Всеукртрест,редкость,деколь,состояние для такого возраста очень хорошее,сколов,трещин,реставраций нет.Все на фото.Четкое клеймо диаметр 16,5 см.,подвес.Подставка из пластика в подарок.Ставки не отменяю.Оплата 3 дня на карту Сбербанка.При невыкупе лота,выставляю отрицательный отзыв.Стоимость доставки указана для средней полосы России.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт.Читайте отзывы.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:33:53 +0300
КАРАНДАШНИЦА ГОНЧАЯ СОБАКА СССР ГОРОДНИЦА 1950-Е РЕДКОСТЬ ЛЮКС С РУБЛЯ - 2 р.

Редкая,крупная фигурка карандашница гончая собака.СССР,Городница,1950-60-е годы.Клеймо,ручная роспись.Высота 14,5 см.,длинна 20 см. Без трещин,сколов,реставраций состояние близкое к идеальному.Без дефектов эта фигурка не встречается.Ставки не отменяю,оплата 3 дня на карту Сбербанка.При невыкупе лота,выставляю отрицательный отзыв.Стоимость доставки указана для средней полосы России.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,юЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 24 May 2019 21:33:52 +0300
#17. Кофейная пара Кузнецов в Дулёво 1864-1889 гг. - 4450 р.

Кофейная пара Кузнецов в Дулёво 1864-1889 гг Кофейная пара Кузнецов в Дулёво 1864-1889 гг. Размер блюдца: d = 120 mm., h = 20 mm. Чашка: d = 54 mm., h = 60 mm. Состояние на 5-. Потёрта позолота. Тонкий, просвечивающий фарфор. Трещин и сколов нет. Есть две микрощербинки на ободке чашек, покрытые позолотой. Есть пупырышек в фарфоровой массе. Отличное пополнение коллекции или инвестирование рублей. Две пары. Цена за одну.Россия до 1917 г.
Kronach.Кол. тарелка.19см. - 700 р.

В НАЛИЧИИ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ ! В былые времена наличие изысканных фарфоровых изделий и посуды указывало на принадлежность семьи к высшему обществу . Фарфором баловали себя представители царских и королевских семей . Сегодня интерес к изделиям , выполненным из этого удивительного материала , не только сохранился , но и распространился практически на все слои населения . Многие приобретают элегантные фарфоровые статуэтки в качестве подарков для родных и близких . Антикварный фарфор нередко используется для украшения домов и квартир . Во многом такую популярность данный материал получил благодаря художественному и техническому совершенству , с которым изготавливались фарфоровые изделия и посуда . Коллекционеры и ценители со всего мира до сих пор готовы выкладывать баснословные суммы за изделия из данных видов фарфора . При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. Оплата: Выберите, пожалуйста, для себя наиболее удобный метод: карта сбербанка России,PayPal ,Western Union или любой другой способ для вас подходящий.  Отправка: лот отсылаю из Германии почтой (ДЧЛ) стоит 1000рубЕвропейские фарфоровые изделия

Target in-stores!

Protein World

Sears

2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования