Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Fri, 25 May 2018 08:14:40 +0300
Тарелка прорезная КПМ Германия,(1) - 3300 р.

Без сколов,трещин и реставраций,золото-в люксе! Диаметр-25 см. Доп.информация и сканы-по запросу.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 07:57:53 +0300
ЧАЙНИЦА СЛОН красивый ГЖЕЛЬ Отл - 1300 р.

редкий красивый предмет, ручная работа СОСТОЯНИЕ на фото, отличное, без сколов, трещин и реставраций  клеймо, высота 22,5 см м Бауманская Вниманию покупателей хрупких дорогих предметов: при пересылке предметов почтой России, EMS и др. я не несу ответственности за то, что они не дойдут целыми по вине почты России. Отличная упаковка гарантирована с моей стороны. Другие способы отправки, страховка на полную стоимость и т.д. по договоренности.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 07:53:43 +0300
Ваза ( салфетница ) Дулёво 1959 год. - 1070 р.

Подглазурная скольчик ( заводское) указано на фото белой стрелкой. Высота 13 см Остальное состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 07:36:13 +0300
Селедочница Будянский фарфоровый завод,1920-е - 600 р.

1920-е годы,первое клеймо после национализации завода т-ва Кузнецова Советами. Состояние на фото.Вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 06:49:11 +0300
фигурка фарфоровая обнажённая,Вербилки, СССР, винтаж, распродажа! - 1600 р.

фигурка фарфоровая обнажённая,Вербилки, СССР, винтаж, распродажа!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 06:49:11 +0300
Чайная пара "рог изобилия" Фабрика Кузнецова.Россия до 17 года. - 15000 р.

Состояние хорошее , без сколов и трещин.Позолота.Россия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 06:48:43 +0300
Кофейные чайные пары бокал пиала и блюдце ЛФЗ (ИФЗ) бельё с завода. - 240 р.

   Диаметр блюдца 11.5 см. Высота чашки  6 см.  Без ручек, видимо для холодных напитков или десерта.    В наличии 3 пары. Цена указана за одну.    Название формы скажу покупателю.    Бельё, т.е. без клейма и росписи. Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:47:50 +0300
Сахарница ЛФЗ (ИФЗ) , бельё. - 350 р.

    Новая, с завода. Бельё, т.е. без клейма и без росписи.     Название формы скажу покупателю.    К ней есть 6 чайных пар (чашки-блюдца) и кофейник, из той же серии. См. на последних фото и в моих лотах.   Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:46:08 +0300
Чайные пары ЛФЗ (ИФЗ) , бельё. - 250 р.

    Новые, с завода. Бельё, т.е. без клейма и без росписи. В наличии 6 пар, цена указана за 1 пару.    Название формы скажу покупателю.    К ним есть  сахарница и высокий чайник, см. в моих лотах.   Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:45:49 +0300
Банка для варенья, сахарница, икорница, соусник, хренница с крышкой. ЛФЗ бельё. - 260 р.

ЛФЗ (ИФЗ), оригинал. Высота 9.5 см. Новая с завода, так называемое "бельё", т.е без росписи и клейма.  Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:45:28 +0300
Кофейная пара ЛФЗ (ИФЗ) , бельё, тонкий фарфор. - 240 р.

     Тонкий фарфор. Новая, с завода. Бельё, т.е. без клейма и без росписи.       Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:44:49 +0300
Кофейная чашка ЛФЗ (ИФЗ) бельё с завода. - 150 р.

   В наличии 2 шт без блюдец. Бельё с завода, т.е. без клейма и росписи. Цена указана за одну чашку. Название формы чашки скажу покупателю.  Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:43:55 +0300
Соусник молочник ЛФЗ в белье. - 200 р.

   Высота в самой высокой точке (район носика) 10.5 см. Диаметр между двумя плоскими гранями - 6 см. Диаметр по рёбрам 6.5 см.    Новый с завода. Бельё, т.е. без клейма и росписи.    Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:43:32 +0300
Поильник медицинский, новый. Уход за больным. Вербилки в белье. - 250 р.

Состояние нового. Если и использовался, то очень мало.  Вербилки ,бельё, т.е без росписи и клейма.  Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 06:42:29 +0300
Сахарница ЛФЗ (ИФЗ) битая для реставратора или на сырьё. - 20 р.

Отдаю за 20 рублей. Для того кто хочет потренироваться в реставрации или кому нужны куски белого фарфора или фарфоровая крошка. Чайник белый без клейма и росписи. С завода ИФЗ.Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 04:56:11 +0300
Маленькие чашки бельё. Для кукол ? - 100 р.

    Маленькие. Бельё с завода, т.е. без клейма и росписи. Цена указана за одну чашку.   Россия после 1990 г.
Fri, 25 May 2018 04:07:27 +0300
РАСПРОДАЖА. Чайная пара позолота Кузнецов ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФАРФОР - 1650 р.

Чайная пара позолота Кузнецов  ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФАРФОРСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 04:00:57 +0300
Набор блюд "Сирень" - 4500 р.

Большое и среднее овальные блюда + маленькая тарелочка "Сирень" по ним можно отслеживать историю России-большое блюдо и маленькая тарелочка ранние Советы, среднее-царская Россия заводы Кузнецова.Россия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 03:21:46 +0300
Набор посуды, всем известная "Сирень" - 2200 р.

Предметы из известного сервиза "Сирень", как всегда украшение стола!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 02:20:16 +0300
Чайный набор три предмета Wedgwood Англия Фарфор , фарфоровая посуда , бисквит - 17000 р.

Чайный набор три предмета Wedgwood Англия Чайник , сливочник , сахарница Фарфор , фарфоровая посуда , бисквит Голубой цвет 1952 г. Греческий мифологический мотивЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 02:04:45 +0300
Чашки и блюдца Rosenthal 6 пар ( чашка и блюдце кофейная пара - 5000 р.

Чашки и блюдца 6 пар Чашка и блюдце Розенталь Кофе , кофейная пара Романтическая тема Чашка Диаметр 7 см Длина с ручкой 9 см Высота 3,5 см Объем 50 мл. Блюдце диаметр 11 см Rosenthal selb Germany sanssouci Цена за одну пару 1000 р. За все 6 пар 5000 р.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 01:57:47 +0300
Чашки и блюдца Rosenthal 8 пар ( чашка и блюдце - 6500 р.

Чашки и блюдца 8 пар Чашка и блюдце Розенталь Цветы Чашка Диаметр 11 см Длина с ручкой 14 см Высота 6 см Объем 150 мл. Блюдце диаметр 16 см Rosenthal selb bavaria "Maria" Цена за одну пару 1000 р. За все 8 пар 6500 р.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 01:18:20 +0300
Фарфоровая чаша с клемом Бавария 1914-1916 - 6500 р.

фарфоровая чаша дореволюционная 1914-1916г с клеймом г Бавария без сколов в хорошем состоянииЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 01:10:00 +0300
КОФЕЙНИК . ФАРФОР ГЕРМАНИЯ ДОВОЕННЫЙ - 7000 р.

ОБЪЕМ 0,7 Л. НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ СКОЛ НА КРЫШКЕ.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 01:05:00 +0300
! НОВИНКА !!! КЛОУН Пьеро Фарфор Стаффордшир Staffordshir Англия - 1490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Замечательной красоты композиция! Очаровательный  ПЬЕРО Высота 19 см. Классический "твердый" глазурованный фарфор Ручная роспись Состояние идеальное Без сколов, склеек и реставрации О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 00:56:16 +0300
Кофейная пара АНТИКВАРНАЯ 60-е годы Костяной фарфор Роял Альберт Англия - 1490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Роскошная кофейная пара костяного фарфора! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. Тонкий, легкий, звонкий фарфор 1962 год "BONE CHINA" в клейме обозначают именно - костяной фарфор, а не "сделано в Китае", как думают многие! Фирменная роспись мануфактуры! Элемент этой росписи стал клеймом торговой марки!!!  Выполнены с ручной проработкой всех деталей! Состояние для этого возраста прекрасное, но на верхнем торце чашки есть небольшой чип (см.фото), который нисколько не портит общего прекоасного впечатления, зато приятно влияет на стоимость Есть еще несколько предметов из этого, знаменитого на весь мир набора, в том числе и антикварные (см.фото).  Куплены на одном из знаменитых лондонских аукционов.  Дополнительные фото по первому требованию.  Английский фарфор Royal Albert – истинный английский стиль и качество История марки началась с маленького бизнеса по продаже глиняной посуды. Основал его Томас Вилд (Thomas Wild) в 1896 году в Лондоне, когда фарфоровое производство в Англии только начиналось. Приставку Royl – Королевский, марка получила в 1901 году, когда была удостоена королевского патента от короля Англии Эдварда II. С этого момента мастерская Томаса Вилда стала поставщиком королевского двора. В декоре с самого начала преобладали цветочные орнаменты, причем цветы совершенно разные – нежные первоцветы, простые и трогательные полевые, луговые, садовые, и, конечно, роскошные розы. Часто фарфор Royal Albert щедро украшался золотом, а это не только чайная посуда, но и кофейная, столовая, а также статуэтки и предметы интерьера. Золото использовали, как для нанесения основного рисунка, так и для дополнения, например, для каймы, что придавало изысканность, роскошь и респектабельность. Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 00:52:58 +0300
Овальное блюдо Цветы.. Дулево 1934-36 г. СССР. - 1000 р.

Овальное блюдо Дулево 1934-36 гг. Без сколов, трещин и реставрации.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 00:51:49 +0300
Сахарница. Мануфактура К.Тильша. 40-е гг. Силезия. Польша. - 1700 р.

Без сколов, трещин и реставраци.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 00:50:40 +0300
Чайная пара Старый Китай. Чашка и блюдце с розой. Старинная фарфоровая чайная пара. - 350 р.

ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. Все ПОКАЗАНО на фото. Позолота. Цветочный орнамент "РОЗА". На бели чашки (ближе к верхнему краю) есть до обжиговая (фото №5 и №9) металлизированная фабричная "черточка". Диаметр блюдца 14 см. Высота чашки 5,5 см. Диаметр верха чашки 9,5 см. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и упаковочно-почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения подтверждения о поступлении предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Личных встреч НЕТ. Заграницу лоты НЕ отправляю. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Фарфоровые изделия других стран
Fri, 25 May 2018 00:11:36 +0300
12 тарелок 3 вида на 4 персоны (+1 подарок серп и молот Золото кобальт фаянс, быв кузн - 7000 р.

Самовывоз только сегодня АКЦИЯ 25 до 9 утра мая м Кропоткинская до 2 -00 (при покупке набора тарелка в подарок (4 шт суповых, 4 шт для второоо есоченская, 4 шт десертные) Песоченская фабрика Брянской губернии. Б/у состояние отличное Бывший Кузнецов.4 тарелки для второго-диаметр-25см, 4 для первого, три иаленькие тарелка.Песоченская фабрика Брянской губернии-Первое производство керамики в этом районе датируется 1797-1801 гг., а в 1851 году керамические заводы были вновь открыты С.И.Мальцовым, который к 1853 году перепрофилировал производство на выпуск фаянса. М.С. Кузнецов, крупнейший владелец фарфоровых заводов, с 1898 года арендовал фабрику, а в 1911 году и вовсе купил и полностью модернизировал.В XIX веке фабрика специализировалась на изготовлении керамической и фаянсовой посуды. Продукция — сервизная и кухонная посуда — успешно конкурировала на внутреннем рынке и даже за границей. Базовое сырье - глина и песок - добывалось в окрестных деревнях. В 1918 году предприятие было национализировано, входило в объединение Государственных Мальцовских заводов, в 1920-х годах произошло объединение фабрики с Центрфарфортрестом. В 1936 году, когда поселок Песочня Брянской губернии стал называться городом Кировым, предприятие поменяло название с Песоченской фабрики на Кировский фаянсовый завод. Поштучно могу продать только две доп. Тарелки , одна суповая, одна для второго. По 2500 за тарелкуСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:58:22 +0300
Молочник братьев Корниловых - 6500 р.

Без сколов,трещин,реставрацийРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 23:58:00 +0300
Volkstedt, Rudolf Kammer - немецкая кофейная пара, ручная роспись, клеймо, 1960 – в идеале - 1550 р.

В продаже очень приятная кофейная пара производства Германии. Мануфактура: Volkstedt, Rudolf Kammer. Клеймо мануфактуры 1960-х годов. Ручная роспись, цветочный и золотой декор. Диаметр блюдца: 11 см. Диаметр чашки: 5,5 см, высота чашки 6,5 см (без выступающей ручки). Кофейная пара в идеальном коллекционном состоянии.   Оплата: карта СБ, Янднкс.Деньги, WebMoney. Доставка в Россию: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 23:57:42 +0300
! АКЦИЯ !!! ТАРЕЛКА - 4 к свадьбе Леди ДИАНЫ и принца Чарльза Есть 6 шт Стаффордшир Англия - 690 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!    Тарелка памятная в честь свадьбы Леди Ди и принца Чарльза  Эксклюзивный выпуск! 1981 год Костяной фарфор В клейме слова "BONE CHINA" обозначают именно - костяной фарфор, а не "сделано в Китае", как думают многие! диаметр 16,5 см Есть 6 шт (см фото 3 и 6) Все выставлены отдельными лотами Купившему весь набор доставку объединю Состояние прекрасное Без сколов, склеек и реставрации   О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах! За упаковку прошу не беспокоиться. Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! Ставки не отменяю. Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!       Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 23:56:56 +0300
Кофейная пара мануфактуры VISTA ALEGRE, Португалия, ручная роспись - 1750 р.

В продаже редкая, очень позитивная, полностью ручной росписи кофейная пара производства Португалии. Известная португальская мануфактура: VISTA ALEGRE. Клеймо на каждом предмете. Диаметр блюдца: 11,5 см. Диаметр чашки: 8 см, высота чашки чуть больше 4 см. Кофейная пара в идеальном состоянии (витринное хранение). Оплата: карта СБ, Янднкс.Деньги, WebMoney. Доставка в Россию: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 23:56:17 +0300
Германия, Бавария: изящная немецкая кофейная пара, клеймо Bavaria, Germany – в идеале - 1250 р.

В продаже редкая, изящная, яркая, сочная кофейная пара производства Германии (Бавария), ориентировочно середины прошлого века. Клеймо производителя на каждом предмете. Диаметр блюдца: 12 см. Диаметр чашки: 7,8 см, высота чашки:  4,2 см. Кофейная пара в идеальном коллекционном состоянии (не использовалась, только витринное хранение).   Оплата: карта СБ, Янднкс.Деньги, WebMoney. Доставка в Россию: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 23:56:00 +0300
Изысканный английский стиль: фарфоровые настольные каминные часы WEDGWOOD – Англия, Веджвуд - 4850 р.

Шикарные фарфоровые настольные / каминные часы одной из старейших и известнейших английских мануфактур WEDGWOOD.   Kлеймо: WEDGWOOD, 1992 год. Декор CLIO. Высота 12 см. Длинна 10,5 см. Ширина 4 см. Часы в отличном состоянии: часовой механизм работает точно, фарфоровый корпус в хорошем сохране (без сколов, трещин, реставраций). Оплата: карта СБ. Доставка: 1250 руб. (отправка осуществляется почтой Испании).Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 23:55:35 +0300
! ТАРЕЛКА коллекционная "ЭСТЕР" Огран.серия Номер Подпись KNOWLES США - 2490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно,по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!   "ЭСТЕР" БОЛЬШАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА. ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО. Очень качественный классический костяной фарфор! KNOWLES США.  ИМЕЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НОМЕР. Занесена в международный каталог BRADEX (В этот каталог попадают только ценные экземпляры тарелок, которые являются высокохудожественными и редкими по изготовлению).  Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. В клейме слово "bonе china" означает костяной фарфор, а не Китай, как считают многие Диаметр - 21 см. Состояние идеальное! Дополнительные фото по первому требованию.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка!  Последние фото - мои лоты, смотрите, выбирайте, спрашивайте!!    Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.Ставки не отменяю.       Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 23:47:40 +0300
Менажница, блюдо для закусок, тарелка т.Лимож(Limoges) Винтаж. - 18 €

Старинная тарелка менажница из прекрасного белоснежного фарфора т.Лимож (Limoges) на три отделения. Каждое отделение украшено букетиком цветов, края блюда отделаны орнаментом с позолотой.Такое блюдо послужит украшением любого стола. Материалы:  фарфор, фарфоровая, фарфоровая посуда, позолота, золото Размер: диаметр блюда - 26 см. Стоимость 18 евро. Оплата по Money Gram или PayPal.Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 23:43:22 +0300
Маленькая фарфоровая чашечка - 1 р.

см.сост.Другое
Thu, 24 May 2018 23:30:27 +0300
Фигурка Утка(мальчик) - карандашница. Фарфор. Новая - 500 р.

Фигурка Утка(мальчик) - карандашница. Фарфор. Новая. Высота 22 см., диаметр нижней части 7 см. Состояние отличное, без сколов и без трещинРоссия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 23:08:19 +0300
Чашка " память о Москве " , 1954 - 1965 год, СССР - ДФЗ Вербилки. - 300 р.

материал: фарфор, деколь, разделка золотом.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:57:01 +0300
Тарелка Сцена Кобальт Карлсбад CARLSBAD Чехославакия - 2000 р.

Диаметр 25 см.Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:55:09 +0300
Сахарница Дулево СССР - 250 р.

Хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:53:41 +0300
Кофейник Дулево СССР - 350 р.

Хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:52:16 +0300
Ваза Кисловодский фарфор Феникс Ручная работа - 2500 р.

Состояние лота на скане. Состояние идеальное, без потерь.  Высота 29 см Покупатель первым выходит на связь в течении 3 дней. Оплата : Карта Сбербанка, Контакт, Лидер, PayPal, WebMoney, на мобильный (маленькая сумма). Лот будет отправлен в течении 2-3 дней с момента поступления оплаты (кроме субботы - воскресенья). Конверты, содержимое которых превышает 6000 рублей, страхую за свой счет. За работу почты ответственность не несу. Спасибо за внимание к моим лотам ! В связи с постоянно скачущим курсом валют, вынуждена сообщить тарифы отправки в Евро. Первая цена без трек номера / Вторая цена с трек номером Тариф "До 20 грамм" - 1 евро / 3.40 евро Тариф "До 50 грамм" - 1.50 евро / 4 евро Тариф "До 100 грамм" - 2 евро / 4.50 евро Конверты бОльшего от стандартного размера и толще чем стандартная толщина - 5.30 евро Пересчитывайте по текущему курсу. Спасибо за понимание.Россия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 22:47:38 +0300
Кофейные пары Дулево СССР - 200 р.

Хорошее состояние В наличии 3 пары Цена за однуСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:44:25 +0300
Блюдце ДЗ Дулево 1956 г. СССР Винтаж - 200 р.

Хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:41:41 +0300
Блюдца Дулево 1964 г. СССР - 100 р.

Два блюдца без повреждений Цена за одноСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:37:09 +0300
Блюдца Дулево 1964 г. СССР - 100 р.

Два блюдца без повреждений Цена за одноСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:35:46 +0300
Тарелки пирожковые "Мой сад" ЛФЗ СССР - 150 р.

Две тарелки без сколов и трещин Экспортное клеймо Цена за однуСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:32:47 +0300
тарелка настенная декоративная фарфор Delft 33,5 см - 2500 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века . Голландия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 33,5 см.  Есть кракелюр от времени. Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:32:32 +0300
Сахарница Песочное 1974 г. СССР - 300 р.

Без повреждений Красное клеймо Крышка в подбореСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:30:57 +0300
тарелка настенная декоративная мельница фарфор Delft 30,5 см - 2800 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века . Голландия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 30,5 см. Ручная роспись. Есть кракелюр от времени. Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:30:00 +0300
тарелка настенная декоративная мельница фарфор Delft 28,5 см - 2200 р.

Тарелка настенная декоративная. Вторая половина ХХ века . Голландия. Состояние хорошее, видимых повреждений нет.  Диаметр около 28,5 см. Ручная роспись. Есть кракелюр от времени. Смотрите фото, задавайте вопросы! Доставка после 100% предоплаты. Смотрите другие мои лоты!Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:30:00 +0300
Блюдо ТАРЕЛКА фарфор РЫБА с рубля клеймо Серп и Молот с рубля - 1 р.

3 СКОЛЬЧИКи ПО КРАЮ небольшие дефекты краски - белые пятнышки.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:30:00 +0300
Блюдо Большое ТАРЕЛКА фарфор с рубля клеймо Германия 19 в ? - 1 р.

СКОЛЬЧИКи ПО КРАЮ, трещинка, кракелюрЕвропейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:29:24 +0300
Блюдо Большое ТАРЕЛКА фарфор с рубля клеймо - 1 р.

СКОЛ с одного КРАЮЕвропейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:22:59 +0300
Кофейник Песочное 1974 г. СССР - 700 р.

Без повреждений Красное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:15:52 +0300
! С РУБЛЯ !!! БАШМАЧКИ фарфоровые ПАРА 20 век Стаффордшир Staffordshir Англия - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! ПАРА БАШМАЧКОВ Замечательное произведение одной из английских мануфактур. Очень качественный тонкий, легкий, звонкий фарфор! 20 век  Состояние  прекрасное, но у одного башмачка внутри есть плоский скол (см.фото) Нисколько не портит общего прекрасного впечатления, зато приятно влияет на стоимость! В наличии больше 30-ти различных башмачков Выставлять буду постепенно, если что-то конкретное заинтересует - пишите, сразу выставлю.  О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Изобретение принадлежит фабрике Джозия Споуда, где к мягкой фарфоровой пасте добавили костяную золу. Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.  Подглазурная роспись производилась художниками вручную. Высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Викторианская строгость, роскошь английского ампира и лаконичный модерн – дизайн английского фарфора известных производителей весьма эклектичен. Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:14:38 +0300
Бубнова Е. - Конаковский фаянс - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Бубнова Е. Формат: DJVU Размер: 26,7 Мб Страниц: 232 Описание: Книга посвящена одному из крупнейших и широко известных керамических предприятий нашей страны - Конаковскому фаянсовому заводу имени М.И. Калинина. Продукция завода - фаянсовая и майоликовая посуда, скульптура малых форм - с успехом демонстрируется на отечественных и зарубежных выставках, украшает общественный и жилой интерьер, неизменно служит в быту. В книге 130 иллюстраций, в том числе 44 цветных. Она, безусловно, привлечет внимание не только специалистов, но и всех, кто интересуется декоративно-прикладным искусством.   Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:07:52 +0300
Советский фарфор 1930-80 гг - прайс-каталог - CD - 70 р.

КНИГА на CD Советский фарфор. Прайс-Каталог Формат: PDF Объем: 512 Мб Количество страниц: 234   Описание: Эта книга - каталог художественных изделий,изготовленных ведущими фарфоровыми заводамиСоветского Союза с конца 1930-х до середины 1980-х годов. Даны логотипы заводов за разные периоды времени,стоимость изделий и различия в росписи одних и тех-же фигурок. Более 1000 иллюстраций.   Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:39:48 +0300
Русский фаянс и фарфор - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Название: Русский фаянс и фарфор. Империя Кузнецовых и Конаково Формат: PDF Размер: 135,5 мб Год издания: 2010 Описание: Книга стала итогом многолетней собирательской работы московского коллекционера. Собрание насчитывает более 600 фигур и предметов утвари. Основная его часть — изделия из фарфора и фаянса предприятий «Товарищества М. С. Кузнецова», фабрик И. Е. Кузнецова и скульптура малых форм Конаковского завода. В структурном отношении издание состоит из двух разделов. В первом размещено более 240 фигур и декоративных предметов, сгруппированных по темам. Здесь же представлен фаянс одного из крупнейших керамических предприятий СССР — Конаковского завода. Во втором (текстовом) разделе опубликована история предприятий «Товарищества производства фарфоровых и фаянсовых изделий М. С. Кузнецова», заводов И. Е. Кузнецова; показан советский этап развития национализированных фабрик.   Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:39:41 +0300
Императорский фарфоровый завод - CD - 70 р.

КНИГА на CD Императорский фарфоровый завод 1744-1904 гг. Формат: JPG Количество страниц: 460 Объем: 340 Мб Описание: Издание, выполненное к юбилею одного из старейших в Европе Императорского фарфорового завода, охватывает историю завода от зарождения русского фарфорового производства до первых лет XX века. Для исследований, коллекционеров, и любителей русского фарфора ценность вышедшей книги заключается в том, что она снабжена богатым справочным материалом, выписками из архивных документов, многочисленными черно-белыми иллюстрациями и вклейками с изображениями изделий Императорского фарфорового завода. Императорский Фарфоровый завод основан в 1744 г. в Петербурге. Императорский фарфоровый завод - явление уникальное. Его продукция - художественный фарфор - является первым фарфором России, как по времени своего возникновения, так и значительному вкладу в российскую и мировую культуру. Изготавливались все виды фарфоровых изделий - посуда, скульптура, вазы, часы, столы, канделябры и т.д. В конце XIX - начале ХХ века техническое качество изделий было безупречным, а по разнообразию способов обработки и декорирования фарфора завод занимал одно из первых мест в мире. С 1917 года - Государственный фарфоровый завод. С 1925 года - Фарфоровый завод им. М.В.Ломоносова.   Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:30:00 +0300
Фарфор и фаянс Российской империи - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Автор: Селиванов, А.В. Формат: PDF Размер: 67 мб Год издания: 2002 Описание фабрик и заводов с изображениями фабричных клейм. Основополагающая работа по истории русского фарфора и фаянса. Для коллекционеров, антикваров, любителей старины и истории, владельцев дореволюционного русского фарфора и фаянса. Текст печатается по изданиям Владимирской губернской ученой архивной комиссии (Владимир, 1903, 1904 (первое прибавление),  1906 (второе прибавление).   Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионных. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях, для последующего приобретения книги-оригинала.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:29:00 +0300
Блюдо и сервировочные тарелочки под рыбу Фарфор Австрия Антиквариат Состояние !!!! - 1 р.

В отличном коллекционном состоянии .Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 21:25:12 +0300
Фарфоровые тарелки ЛФЗ золотой ободок - 1 р.

 Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:24:42 +0300
Чайная чашка Красный фарфорист Чудово СССР - 100 р.

Без сколов и трещин Клеймо вытерлось,но это 100% КФ!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:23:49 +0300
Два блюдца ЛФЗ Розовая ветка - 1 р.

Блюдца без сколов и трещин. В лоте 2 штуки. При объединении лотов с рубля суммарная стоимость доставки договорнаяСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:23:00 +0300
Агитационная тарелка. Нарпит Пролетарий 1920 годы - 1700 р.

Кто хочет купить с другого региона пишите я изменю условия сделки . Агитационная редкая фарфоровая тарелка Нарпит - Пролетарий 1920 годы. Состояние на фото есть повреждения .СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:21:13 +0300
Фарфоровые креманки Вербилки - 1 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:20:14 +0300
Фарфоровый МОЛОЧНИК старинный - 250 р.

Молочник фарфоровый, старинный, высота 13,5 см. Интересное коллекционное клеймо, но мне не известное! Красивый предмет древних времен. С дефектом. Всё на фото!!!  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!   Фарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 21:13:55 +0300
Фарфоровая САХАРНИЦА старинная - 250 р.

Молочник фарфоровый, старинный, высота 11 см. На предмете клейма нет. Красивый интерьерный предмет древних времен. С дефектом.        Всё на фото!!!  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!     5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!   Фарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 21:11:19 +0300
Маленький чайничек. Красный Конь и Петух. Фарфор. ЛФЗ. СССР. С рубля - 1 р.

Скольчик на нижней части носика(см.фото). Остальное ОК. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:06:38 +0300
Чайная чашка Красный фарфорист Чудово СССР - 100 р.

Без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:04:48 +0300
Чайная чашка Красный фарфорист Чудово СССР - 150 р.

Без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:03:25 +0300
Розетки для варенья Кузнецов - 2900 р.

Розетки для варенья КузнецовРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:00:42 +0300
Чайная чашка Песочное 1962 г. СССР - 100 р.

Без сколов и трещин Красное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:00:00 +0300
Блюдо Девушка и гармонист,фаянс,~32.5х24 см.Конаково 30-е годы.Агитация.Редкость. - 15000 р.

Фаянс ~32х24 см,№ в тесте.Два скола фото №5,6.Потертости глазури,кракелюр.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:00:00 +0300
Шкатулка авторская Гульбис Е. (ЛЗФИ) с рубля - 1 р.

Шкатулка с ручной росписью из фарфора роспись Гульбис Е. (Работала в 1980е на заводе ЛЗФИ) диаметр 8см. С рубля за вашу цену. Хорошее состояние.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:56:57 +0300
Чайные чашки Красный фарфорист Чудово СССР - 150 р.

Четыре чашки без повреждений Цена за одну чашкуСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:50:02 +0300
Чайные чашки Красный фарфорист Чудово СССР - 200 р.

Две чашки без повреждений Красное клеймо Цена за одну чашкуСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:45:42 +0300
Кофейная пара костяной фарфор ЛФЗ СССР - 1 р.

Оригинал хорошее состояние без сколов трещин и реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:42:56 +0300
Кофейные чашки Песочное 1973 г. СССР - 120 р.

Две чашки в хорошем состоянии Красное клеймо Цена за однуСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:40:17 +0300
Селедочница-Сирень. ДЗ- Дулево. - 300 р.

Без сколов и трещин. Размер-15 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:35:51 +0300
Кукла пупс мягконабивная 46 см - 350 р.

Состояние нормальное, смотрите пожалуйста на фото.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:33:10 +0300
Чайная пара и 4 блюдца. Вербилки. Кузнецовская форма. - 1000 р.

размер чашки-5,6 смдиаметр-8,7 см. Диаметр блюдца-14,5 см.Маленький скольчик по по верху у чашки и тех-спил по краю одного блюдца.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:30:00 +0300
Кофейное Блюдце Кобальтовая сетка фарфор ЛФЗ СССР 4 штуки - 1000 р.

Состояние очень хорошее, смотрите пожалуйста на фото. Диаметр 11,8СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:30:00 +0300
Штоф ЛФЗ, с дарственной надписью 1962 года, - 1000 р.

Штоф ЛФЗ, с дарственной надписью,  Потёртое золото, без сколов  размер 31 смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:30:00 +0300
Штоф фарфоровый, ЛФЗ, СССР - 700 р.

Штоф фарфоровый, ЛФЗ,  Скол на горле ( фото 2) Б/у Размер 14,5СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:29:19 +0300
Кофейный сервиз, Япония, - 3500 р.

Кофейный сервиз , Япония( старый) С потёртостями, Состояние на фото В наличии ; 6 кофейных пар Кофейник Сахарница б/уФарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:25:03 +0300
Чайный сервиз "Зимний букет" предметы, ЛФЗ, ФАРФОР. - 2300 р.

Остатки известного сервиза "ЗИМНИЙ БУКЕТ" ЛЕНИНГРАДСКОГО ФАРФОРОВОГО ЗАВОДА (ЛФЗ). Блюдца - 6шт. Тарелки пирожковые - 5шт. Сахарница, молочник. Всего - 13 предметов. Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:23:11 +0300
Часть красивого чайного сервиза оптом и в розницу. Полонне. 50 года. - 3000 р.

Состояние предметов отличное за исключение трещин у двух чашек (на фото показал). Размерчашек-5,6 см,диаметр-8,5 см,диаметр блюдца-14,7 см.Диаметр сухарницы-16,5 см. Могу продать поштучно.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:13:26 +0300
Большое блюдо фарфор Weimar Германия 36 см - 4500 р.

        Большое овальное блюдо WEIMAR PORCELAIN (Blankenhain, Germany) Германия, вторая половина 20 в. Высококачественный фарфор цвета топленого молока. Позолота. Объемный рельеф. Фигурная форма края. Отличное состояние. 36х26 см.     Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 20:09:59 +0300
Чайный набор на 6 персон,и блюдца в придачу. ЛФЗ. - 2000 р.

Состояние предметов оч-хорошее. Диаметр блюдец:14,5-13,7 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:03:00 +0300
Большое блюдо фарфор Хутченройтер Германия 32,5 см - 8500 р.

        Большое роскошное блюдо Hutschenreuther, Германия. Клеймо ставилось в период 1955 - 1969 гг. Высококачественный фарфор цвета топленого молока. Позолота с инкрустацией. Объемный рельеф. Фигурная форма края. Отличное состояние. Диаметр 32,5 см.     Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 20:00:06 +0300
Чайная пара-"Розовая птица" Дулево - 1500 р.

Состояние отличное. Цена за одну пару.Размер бокала-8,7 см,диаметр-12 см. диаметр блюдца-17,3 см. Отличный подарок!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 19:59:05 +0300
большой чайник кофейник 1 л фарфор перламутр клеймо Дулёво РАСПРОДАЖА ФАРФОРА! - 500 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! РАСПРОДАЖА ФАРФОРА! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. большой чайник кофейник фарфор перламутр клеймо Дулёво винтаж СССР  Абсолютно новый, состояние ЛЮКС!  Высота с крышкой 21,5 см, ёмкость 1 л. Изысканная форма и рельеф изделий в сочетании с высоким качеством фарфора.  В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 19:58:32 +0300
блюдце фарфор перламутр клеймо Дулёво РАСПРОДАЖА ФАРФОРА! - 40 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! РАСПРОДАЖА ФАРФОРА! При покупке 2-х и более лотов возможна небольшая скидка. блюдце фарфор перламутр клеймо Дулёво винтаж СССР  Абсолютно новое, состояние ЛЮКС!  Диаметр 12 см. Изысканная форма и рельеф изделия в сочетании с высоким качеством фарфора.  В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 19:58:24 +0300
Стильный кофейный набор-"Тет а Тет" ЗИК.Эпоха СССР. РЕДКОСТЬ! - 3000 р.

Состояние отличное.Размер кофейника-19 см,чашки-5,8 см,диаметр-7 см.поднос:28х20 см. Фото не очень,блеклые,в живую смотрится потрясно.СССР 1917-1990 гг.
Кофейные пары Песочное 1974 г. СССР Винтаж - 400 р.

Хорошее состояние Красное клеймо В наличии 6 пар Цена за однуСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 8899
* RSS. Активные лоты. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Fri, 25 May 2018 08:14:40 +0300
Уникальный набор: Чашка Братьев Корниловых, серебрянные подстаканник с двумя ручками и серебр. ложка - 2888 р.

Супер лот в идеальном состоянии. В лот входит 3 предмета для чая, шоколада или завтрака. 1 Экспортная чаша фабрики Братьев Корниловых. Состояние как новая. Неорусский узор, Русский стиль. Объём - 150 мл. Размеры: диаметр - 9.5 см, высота - 4.5 см. На обратной стороне номер узора N192, клеймо с медведем и надписью Made in Russia by Kornilov Bros. Чашка комплектовалась английскими серебряными аксессуарами 925 пробы и экспортировалась в конце 19 века в США и Канаду. Чашка для чая, горячего молока или шоколада, не для бульона. 2. Подстаканник с двумя ручками. Англия, конец 19 века, клеймо, 925 проба. Состояние отличное без дефектов. Размеры: высота - 4.5, диаметр чаши - 9 см., длина по ручкам - 14 см. Вес - 72 грамма серебра 925 пробы. 3. Ложка серебряная, пр-ва Англия. Клеймо фирмы Thomas Bradbury and Son, конец 19 века. Состояние отличное. Вес 12 грамм серебра 925 пробы. Длина - 11 см. Общий вес серебра 925 пробы - 84 грамма. 100% гарантия оригинальности.Россия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 07:57:53 +0300
Ваза Птицы ЛФЗ 24 см. С 1 рубля. - 215 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 24 см. Диаметр 12 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 07:53:43 +0300
Красивый старинный фарфоровый МОЛОЧНИК-КУВШИН. ЕВРОПА. С РУБЛЯ! - 976 р.

Очень красивый старинный фарфоровый молочник-кувшин. ЕВРОПА. предположительно Германия нач. 20 века.  высота 16 см. на внутреней стороне горлышка есть пара сколов, не портящих внешний контур. ( см. фото)   ОРИГИНАЛ 100 процентов.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 07:36:13 +0300
Винтажная чайная пара Дулево 1956 год. Рельефный фарфор ! С Рубля!!! - 368 р.

Небольшая чайная пара Дулево. Редкий сейчас рельефный фарфор. Изумительная романтическая ручка у чашки и рисунок. Рисунок мотивы русских полевых цветов. Диаметр блюдца 14 см. Высота чашки 7 см. Диаметр 8 см. Синее клеймо 1 сортаСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 06:49:11 +0300
Штоф для крепких напитков "Гном", фарфор, Германия. С2372 - 1575 р.

Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 25 May 2018 06:49:11 +0300
ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 г!!!РЕДКОСТЬ ЛОТ С РУБЛЯ - 10000 р.

В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 года. В наличии чайник ,молочник, сахарница , полоскательница ,вазочка,5 чашек ,5 блюдец, 6 тарелок. Состояние на фото,хорошее.1 чашка с волосяной трещинкой,1 чашка с волосяной трещинкой и скольчиком на ободке,1 чайное блюде и сахарница со следами старой склейки.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 1000 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставкуРоссия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 06:48:43 +0300
Тарелка. Николай I. ОРИГИНАЛ!!! - 5388 р.

Диаметр-23 см. Состояние на фото. Цвет ее бирюзовый, а ярко зелёный. ЛЮДИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 УЧАСТИЕ НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Все вопросы и просьбы-до ставки!Россия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 06:47:50 +0300
Царская салатница.Фарфор Кузнецова до 1917 года. - 2300 р.

Царская салатница.Фарфор Кузнецова до 1917 года. Микроскол заделан.Россия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 06:46:08 +0300
Ваза Птичка ЛФЗ 17 см. С 1 рубля. - 122 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 17 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 06:45:49 +0300
Сервиз Чайный Кофейный -- КОБАЛЬТОВАЯ СЕТКА -- ЛФЗ 34 Предмета КУЛЬТОВЫЙ !!! Всего 1 рубль !!!!! - 5509 р.

В хорошем состоянии, см.фото ОРИГИНАЛ 100 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 06:45:28 +0300
Чайная/кофейная пара. 1810-1830 гг. Люкс. - 1713 р.

Пара в стиле ампир, живопись высокого уровня, первая треть XlX века. Стиль исполнения характерен для русских частных заводов Гарднера и Попова (см. последнее фото). Клейма отсутствуют, на чашке есть вдавленная в тесто буква G. В отсутсвие печатных и иных клейм нельзя исключать европейские корни. Предмет атрибутирован экспертами антикварного аукциона “Аукционный дом N1” (г. Москва). На сайте аукциона в архивах торгов можно найти этот предмет и посмотреть экспертное описание. Могу дать гарантию только на возраст, чайная пара изготовлена не позднее 1830-х годов и ей почти или уже 200 лет. Состояние отличное, без сколов и трещин, реставрации отсутствуют, была проверка на профессиональном оборудовании. Живопись хорошего уровня, без потертостей и потерь красочного слоя. Чашка внутри вызолочена. На блюдце небольшие потертости позолоты. Размеры: диаметр чашки - 5,5 см, высота  5,8 см, диаметр блюдца - 12,5 см, глубина - около 3 см. Россия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 06:44:49 +0300
Фарфоровая вазочка ЛФЗ олимпиада 80 - 289 р.

Оригинал хорошем состоянии смотрите фото без сколов трещин и реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 06:43:55 +0300
Лоток. Пепельница. Фарфор. Царская Россия. Сюжет. Ню. "Где Злодей Фотограф?" RRR. С рубля - 190 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаРоссия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 06:43:32 +0300
Чайно - кофейная пара "Гейши", Япония, фарфор, клеймо, роспись, КРАСОТА, № 1, с 1 рубля - 425 р.

  тончайший фарфор, клеймо, ручная роспись    Фарфоровые изделия других стран
Fri, 25 May 2018 06:42:29 +0300
Чайница Красная смородина ЛФЗ. С 1 рубля. - 494 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 15 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 04:07:27 +0300
Сервиз кофейный ЛФЗ Желтые цветы 24 предмета. Редкий рисунок. С 1 рубля. - 1150 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Чайник 19 см. Сахарница 11 см. Молочник 9 см. Вазочка 12 см. Конфетница 7 см. Диаметр 13 см. Сухарница 22 см. Чашка 6 см. Диаметр 7.5 см. Тарелка 15.5 см. Блюдце 11.5 см. Плоский скол с краю одной тарелки (фото8) В остальном всё отлично, в использовании не был. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 04:00:57 +0300
Чайная пара "Мальва", Барановка, 1960-1970-е гг. - 638 р.

Большая (500 мл) чайная пара "Мальва", крытьё, ручная роспись.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 03:21:46 +0300
Фарфоровая статуэтка " Узбечка" Дулево 1959г Состояние! С Рубля - 1300 р.

В отличном коллекционном состоянии. Без реставраций !!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 02:20:16 +0300
Фарфоровая статуэтка " Аленушка с козленком" Старая Гжель Состояние! С Рубля! - 1049 р.

В отличном коллекционном состоянии. Без реставраций!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 02:04:45 +0300
Тарелка. Клеймо АП, Попов. С РУБЛЯ! - 811 р.

Тарелка фарфоровая,роспись. Без сколов,трещин и реставрации. Клеймо ф-ка Попова. Всё на фото.Россия до 1917 г.
Fri, 25 May 2018 01:57:47 +0300
Фарфоровый чайный сервиз ЛФЗ - 1680 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации. Пирожковых тарелок 5СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 01:18:20 +0300
Сервиз кофейный "Синий колокольчик" "ЛФЗ" СССР Форма "Витая", А.И.Борисовой. На 6 персон (22 пр) - 2100 р.

РЕДКИЙ ! Сервиз кофейный "Синий колокольчик" "ЛФЗ" СССР Форма "Витая", А.И.Борисовой. На 6 персон (22 предмета). Фарфор, роспись, золочение. Клеймо: ЛФЗ (Ломоносовский фарфоровый завод). СССР. 70-80 гг. ХХ века. Размер: высота чашек 5.5 см, диаметр блюдец 13 см и 15 см, высота чайника: 20 см. Находился в коробке! муха не ... садилась...обещаю тщательную упаковку!!! цена (500 р.) указанная за доставку , ориентировочная, зависит от удалённости региона.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 01:10:00 +0300
Чайница Москва Олимпиада. ЛФЗ. С 1 рубля. - 502 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 11 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 01:05:00 +0300
Чайно - кофейная пара "Гейши", Япония, фарфор, клеймо, роспись, КРАСОТА, № 2, с 1 рубля - 368 р.

  тончайший фарфор, клеймо, ручная роспись    Фарфоровые изделия других стран
Fri, 25 May 2018 00:56:16 +0300
Чайно - кофейная пара "Гейши", Япония, фарфор, клеймо, роспись, КРАСОТА, № 3, с 1 рубля - 368 р.

  тончайший фарфор, клеймо, ручная роспись    Фарфоровые изделия других стран
Fri, 25 May 2018 00:52:58 +0300
тарелка декоративная ДЕВУШКА ПАСТУШКА - ЗИК КОНАКОВО 1920-1930-е годы - с РУБЛЯ - 472 р.

есть трещина и скол, состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 00:51:49 +0300
Ваза СИНЯЯ ПТИЦА ЛФЗ подглазурная роспись кобальтом Автор Городецкий В.М. АУКЦИОН С 1 РУБЛЯ!!! - 638 р.

Ваза для цветов  Форма "Цветок" рисунок "Синяя птица" автор Городецкий В.М. твердый фарфор,  роспись подглазурная кобальтом  высота 24,5 см  Без сколов, на дне есть трещинка на глазури, не сквозная (см. фото 8) КОЛЛЕКЦИОННАЯ!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 00:50:40 +0300
РЕДКИЙ ! ЧАЙНЫЙ Сервиз "Синий колокольчик" "ЛФЗ" СССР Форма "Витая", А.И.Борисовой. На 6 персон - 2315 р.

АУКЦИОН с ОДНОГО рубля! РЕДКИЙ ! ЧАЙНЫЙ Сервиз "Синий колокольчик" "ЛФЗ" СССР Форма "Витая", А.И.Борисовой. На 6 персон (22 предмета). Фарфор, роспись, золочение. Клеймо: ЛФЗ (Ломоносовский фарфоровый завод). СССР. 70-80 гг. ХХ века. Размер: высота чашек 6 см, диаметр блюдец 13 см и 15 см, высота чайника: 20 см. ширина 24 см. Находился в коробке! муха не ... садилась...обещаю тщательную упаковку!!!цена (500 р.) указанная за доставку , ориентировочная, зависит от удалённости региона.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 00:11:36 +0300
Графин - Штоф фарфоровый. КОРЗИНА С ВИНОГРАДОМ. ЛФЗ.Позолота. С 1 РУБЛЯ !!!!!!!!! - 55 р.

Графин .Позолота. Высота с пробкой 20,5 см., без проб. 15,5 см. Состояние смотрите на фото. Имеется маленький скольчик на ручке, на пробке нитевидная трещинка.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:58:22 +0300
Чашка братьев корниловых С рубля! - 14 р.

На дне паутинкаРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 23:58:00 +0300
Подставка под яйцо-гжель-лфз? - 251 р.

в хор.сост.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:57:42 +0300
Чашка. Фарфор. ЛФЗ. СССР. Гостиница "Ленинград". ИНТУРИСТ. В коллекцию. С рубля - 204 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:56:56 +0300
Чашка Корниловых роспись! - 525 р.

Паутинка на дне, сколов нетРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 23:56:17 +0300
Блюдце от чайной пары "КРАСНАЯ КАМЕЛИЯ" ЛФЗ Авт.росписи Лебединская 50гг РЕДКОСТЬ Аукцион с 1 рубля! - 163 р.

Блюдце от чайной пары "Красная камелия" Автор росписи Л.И. Лебединская фарфор, роспись ручная, надглазурная, полихромная, золотая отводка Производство ЛФЗ 50-е годы диаметр 18,7 см Есть скол и трещинка не сквозная, потертости позолоты (см. фото) КОЛЛЕКЦИОННАЯ РЕДКОСТЬСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:56:00 +0300
Молочник сливочник фарфор роспись ЛФЗ Авт. формы Н. Славина золото клеймо подпись РЕДКИЙ ! - 9 р.

Молочник сливочник форма "Сударыня" Автор формы Н.П. Славина высота 12,5 см Без сколов и трещин, есть технологический брак в виде черточек золотом сверху (см фото 9)СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:55:35 +0300
Ваза - 18 р.

Ваза фарфор Россия середина19 века высота 33 см роспись частные заводы Гжели есть небольшая реставрация горла приклеен кусочекРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 23:47:40 +0300
Тарелка ЛФЗ балет, Уланова, СССР - 285 р.

Пересылка только по России, по почтовым тарифам и зависит от веса, размера и расстояния. Ориентировочная цена отправления указана для Центральной России. Для москвичей забирать от или в м. Перово с 17 до 20 ч. Покупатели, пожалуйста, первыми выходите на связь и по возможности в течении 3-х дней. Участников аукциона с 0 рейтингом, перед ставкой, огромная просьба, отписаться в "Обсуждение лота" о серьёзности своих намерений, иначе Ваши ставки будут удаляться. Оплата - карта СБ, Яндекс, почтовый перевод. = Декоративная тарелка с изображением сцены из балета " Ромео и Джульетта", в главной роли Г. Уланова. Диаметр 20 см. Отличное состояние. Внешний вид на фото.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:43:22 +0300
Фарфоровая статуэтка "Балерина с цветком" ДФЗ Вербилки 1 сорт Состояние С Рубля - 9 р.

В отличном коллекционном состоянии. Без реставраций!!!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:30:27 +0300
Чайный сервиз Рига. Интересная форма. 5 предметов. С 1 рубля. - 55 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Чайник 11.5 см. Молочник 8 см. Сахарница 9 см. Два блюдца 14 см. Хорошее состояние для своего возраста. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:08:19 +0300
кружки Москва Ленинград ЛФЗ - одним лотом - с РУБЛЯ - 8 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:57:01 +0300
Фарфор Снегурочка ЗХК УАССР - 525 р.

Фарфор Снегурочка ЗХК УАССР-хорошее состояние без сколов и трещин-всё на фотоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:55:09 +0300
Фарфор Чайная пара Красный Фарфорист Село Грузино 30-40е гг С рубля!!! - 7 р.

С рубля! Фарфоровая чайная пара СССР 30-40егг клеймо: з-д Красный Фарфорист (с. Грузино) вес: 264 гр, диаметр блюдца 15 см, высота чашки 7 см хорошая сохранность - без склеек и реставраций, есть незначительные потертости, не портящие внешнего вида важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:53:41 +0300
Чашка + 3 блюдца Завод «Пролетарий» ручная роспись начало 50-57 - 1050 р.

Состояние чашки и блюдец смотрите на фото.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:52:16 +0300
ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ НА 6 ПЕРСОН. РЕДКИЙ!! ТОНКИЙ ФАРФОР, ПОЗОЛОТА. ЛФЗ. СССР. - 1628 р.

ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ НА 6 ПЕРСОН. РЕДКИЙ!! ТОНКИЙ ФАРФОР, ПОЗОЛОТА. ЛФЗ. СССР. СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. см фото. НА КРОМКЕ ЧАЙНИКА НЕБОЛЬШОЙ ЧЕШУЙЧАТЫЙ СКОЛ. см фото. ОБЬЁМ ЧАШКИ-180мл. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:47:38 +0300
Старинная сырная доска. Фарфор. НГФ. Новгубфарфор. Бывший Кузнецов. 20-30-е годы. С рубля - 7 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:44:25 +0300
Фарфоровая пара Шаубах Кунст - 129 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииЕвропейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 22:41:41 +0300
Кузнецовский фарфор ДО 1917 ГОДА НАБОР ИЗ 9 предметов!!!! С 1 РУБЛЯ - 5 р.

Набор тарелок из 9 предметов. ТОВАРИЩЕСТВА КУЗНЕЦОВА , РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ ОРИГИНАЛ 100%. 6 тарелок для вторых блюд, круглое блюдо, блюдо "селедочница", и полуовальное блюда для закусок. На одной из тарелок есть сколы по краю (все видно на фото). Ничего не реставрировалось! Легендарные "тарелочки с голубой коемочкой" золотой ободок.  ВЫСТАВЛЯЮ С 1рубля, доставка ТК ПЭК, оплата доставки при получении.  При отсутствии должного интереса, могу завершить торги досрочно.  НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ НАБОР ЗА ВАШУ ЦЕНУ   Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:37:09 +0300
ТАРЕЛКА БАБОЧКИ. М. С. КУЗНЕЦОВ в ТВЕРИ. С РУБЛЯ !!! - 5 р.

НА ФОТО. Диам 26 см.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:35:46 +0300
ТАРЕЛКА. БАБОЧКИ. М.С. КУЗНЕЦОВ. С РУБЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - 5 р.

НА ФОТО. Диам.26Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:32:47 +0300
Керамическая солонка "ЛЕБЕДЬ","ТЕТЕРЕВ","ГЛУХАРЬ" редкость,старая, в хорошем состоянии. С 1 Рубля - 45 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию керамическая солонка :   ЛЕБЕДЬ. ТЕТЕРЕВ.ГЛУХАРЬ. Высота около 7 см. Фарфор  РЕДКОСТЬ 100% ОРИГИНАЛ.КРАКЕЛЮР.СТАРАЯ.   Состояние смотрите на фото. ФИГУРКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.   Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого! Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов!    С уважением ко всем участникам аукциона!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:32:32 +0300
Штоф со стопками. Русская красавица. ЛФЗ. С 1 рубля. - 4 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 17 см. Стопки 4.7 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:30:57 +0300
Ваза Фруктовница Кузнецов - 5 р.

Состояние смотрите на фото.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:30:00 +0300
АНТИКВАРНЫЙ ФАРФОР ДО 1917 г.. КАК ЕСТЬ. Фабрика КУРИНОВА. - 5 р.

ПРИСУТСТВУЮТ ТРЕЩИНЫ,ИХ ВИДНО ХОРОШО В ОСНОВНОМ НА НЕ ЛИЦЕВЫХ СТОРОНАХ КАЖДОГО ПРЕДМЕТА,ПОКАЗАЛИ.   ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ.   ВЫСОТА ЧАШЕК 7,5 см.,ИХ ДИАМЕТР 6,5 см..    ДИАМЕТР БЛЮДЦА 13,5 см..Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:30:00 +0300
Миниатюрная статуэтка " ДЕВУШКА ПЛЯСУНЬЯ " Краснодарский з-д Чайка !! С РУБЛЯ !! - 643 р.

Редкая миниатюрная статуэтка Краснодарского завода "Чайка" в отличном состоянии. Без сколов, трещин, реставраций. Высота 5.5 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:30:00 +0300
БЛЮДО СЕРВИРОВОЧНОЕ. ИНТЕРЕСНОЕ. ГАРДНЕР. С РУБЛЯ !!!!! - 4 р.

НА ФОТО. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ. КЛЕЙМО. РАЗМЕР 44 . 35 см.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:29:24 +0300
Графин Штоф Бутылочка Петух Редкий. ЛФЗ. С 1 рубля. - 4 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 16 см. Хорошее состояние для своего возраста. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:22:59 +0300
Чайная пара. Фабрика Полонне. Середина XX века. ВСХВ. Агитация. Фарфор. - 1996 р.

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка. Клейма одинаковые. Состояние отличное. Диаметр чашки: 10 см. Высота чашки: 6 см. Диаметр блюдца: 16,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:15:52 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА ПРОЛЕТАРИЙ НОВГОРОД 1951 ТРЕЩИНКА (ПП84) - 777 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА  ПРОЛЕТАРИЙ НОВГОРОД 1951  НИТЕВИДНАЯ ТРЕЩИНКА!!! ОТПРАВКА ПОЧТОЙ В ПЛАСТИКЕ 299 РУБ, 1 КЛАССОМ - 399 РУБРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 22:14:38 +0300
Розетки Красная площадь ЛФЗ Фирсова С РУБЛЯ! - 4 р.

Розетки с видами Кремля, ЛФЗ , Фирсова В лоте 2 шт, отличное состояние, деколь Диаметр 8 см, дно 4.7 см, высота 1.4 см Очень редкие! АУКЦИОН!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 22:07:52 +0300
Фарфоровая ваза фруктовница на ножке Дулёво 2005 год. - 211 р.

Отличное состояние. Высота 7 см. Диаметр 23 см.Россия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 21:39:48 +0300
Молочник БФЗ (Барановка) 1970-90 годы. С 1 Рубля! - 3 р.

Молочник времён СССР. Барановский Фарфоровый Завод (Барановка) Такое клеймо ставилось с 1970 по 1991 годы. Отличное состояние без сколов, трещин и рестовраций.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:39:41 +0300
ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК Ф-КА КУЗНЕЦОВА 1880-90 годы!!!ЛОТ С РУБЛЯ - 3 р.

ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК Ф-КА КУЗНЕЦОВА 1880-90 годы 14х18 см.Без маркировки.Состояние на фото,хорошее.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭКРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:30:00 +0300
Голубь Птица. Старая Гжель. Фарфоровая статуэтка. С рубля. - 210 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту! Рад представить Вашему вниманию фарфоровую статуэтку : ПТИЦА  ГОЛУБЬ . Старая Гжель. Фарфор СССР РЕДКОСТЬ 100% ОРИГИНАЛ.   Состояние  - смотрите внимательно на фото.  Все мои лоты могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого! Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов!    С уважением ко всем участникам аукциона!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:29:00 +0300
Сервиз САКТА Зины Улсте,1960 г,Рига.Ручная роспись.ПОЛНЫЙ.РЕДКИЙ - 5500 р.

Рижский фарфорово-фаянсовый завод(бывший Завод Кузнецова в Риге) Сервиз "Сакта" Зины Улсте 1960-го года. Ручная роспись,позолота.Группа сложности 9. Сервиз полный. Сухарница(блюдо),чайник,сахарница,молочник,шесть чайных пар.Крышки родные,крышка чайника с "замком". На всех предметах кроме сухарницы клеймо 1953-1962-го годов,на сухарнице клеймо 1950-1970-х годов. Сервиз в очень хорошем состоянии. Сколов,трещин,склеек нет.Есть небольшая потертость золота на молочнике(см фото). Есть заводской недочет-немного смазан золотой ободок внутри одной чашечки.Отражено на фото 7 Обращаю Ваше внимание на то,что среди моих лотов есть сливочник "Камыши" Зины Улсте(Сакта начала 1960-х)СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:25:12 +0300
Кувшин. Птицы. ЛОЗ (ЛЗФИ) 27.5 см. С 1 рубля. - 3 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 27.5 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:24:42 +0300
Заварной чайник ЛФЗ Цветы. С 1 рубля. - 3 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 15 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:23:49 +0300
Штоф Графин Вербилки ДФЗ. С 1 рубля. - 3 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 15 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:23:00 +0300
Тарелка настенная Кашевар. ЛФЗ 15.3 см. С 1 рубля. - 3 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Диаметр 15.3 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:21:13 +0300
Фарфоровый чайник С Новым Годом - 3 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:20:14 +0300
3 чашки товарищества Кузнецова с рубля. - 3 р.

С чайных чашки товарищества Кузнецова с рубля за вашу цену. На каждой чашке присутствует трещина. Смотрите фото.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:13:55 +0300
Чайная пара «Крыжовник» завод Пролетарий 1950-1957 год - 551 р.

Состояние смотрите на фото.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:11:19 +0300
Чайная пара Дулево 1955 год !!! Рельеф! Яркое крытье! Позолота. С рубля!!! - 3 р.

Красивая чайная пара, украшение любой коллекции!!!  Редкий сейчас уже рельеф на нашем фарфоре.  И полное крытье и золото. Очень хорошее состояние. Без потерь. На блюдце есть несколтко точек потери крытья. Видно на фото. Это не портит впечатления от красоты !!! Очень яркая и позитивная! Диаметр чашки 10 см. Высота 5,5 см. Диаметр блюдца 16,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:06:38 +0300
Дореволюционная маслёнка "Курица" Кузнецов с РУБЛЯ - 3 р.

Состояние на фотоРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:04:48 +0300
Кружка "Москва. Спасская башня". Вербилки. Люкс. С 1 рубля! - 2 р.

Коллекционная Чашка-кружка «Москва, Кремль», изготовленная в период с 1952-го по 1962-й гг. на Дмитровском фарфоровом заводе, ДФЗ (Вербилки). Особенная памятная вещь, изготовлена в эпоху СССР, гарантированно подлинная, 100% Оригинал! На чашке изображен "КРЕМЛЬ - СПАССКАЯ БАШНЯ". Сохранность очень хорошая, без: сколов, трещин, склейки и реставрации. На донной части чашки стоит чёткое фабричное клеймение Дмитровского фарфорового завода периода с 1952-го по 1962-й гг.. Материал: фарфор, деколирование, золочение. Высота: 8,5 см..СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:03:25 +0300
Чайная пара Довбыш 1949-1954 год. 1 пара. Редкость!!! - 2 р.

Без сколов и трещин. Редкость цена за одну пару.Оригинал 100%!!! В наличии есть 2 пары.Есть небольшие потертости на блюдце.Цена за одну пару.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:00:42 +0300
Сервиз кофейный - Япония, С 1 Рубля! - 2 р.

Сервиз включает: 6 кофейных пар Кофейник Сахарница Молочник Все в хорошем состоянии, без сколов, трещин и реставраций.Фарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 21:00:00 +0300
Чайник Белый ЛФЗ 22.5 см. С 1 рубля. - 2 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 22.5 см. Отличное состояние для своего возраста. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:00:00 +0300
Штоф. Ленинград. ЛФЗ. 19 см. С 1 рубля. - 2 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 19 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:56:57 +0300
Тарелка балет Уланова ЛФЗ - 2 р.

Тарелка настенная, с изображением сцены из балета С.Прокофьева "Ромео и Джульетта" в исполнении К.Сергеева и Г.Улановой. Художник Жгиров Ю.Я. Фарфор,деколь с прорисовкой. Диаметр-20см. Марка: красная надглазурная "ЛФЗ Made in USSR" СССР,Ленинградский фарфоровый завод, 1980-е гг. Без сколов, трещин и реставраций. С рубля за вашу цену.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:50:02 +0300
Фарфор Визитница Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань до 1917 С рубля!!! - 2 р.

С рубля! Фарфоровая Визитница (?) Россия до 1917 года Клеймо "Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань" вес: 262 гр, диаметр 13.5 см хорошая сохранность - без трещин, сколов, склеек и реставраций важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 20:45:42 +0300
Фарфор Шкатулка Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань до 1917 С рубля!!! - 2 р.

С рубля!!! Фарфоровая Шкатулка (?) Россия до 1917 года Клеймо "Торг.дома И.Т. Шлеина Астрахань" вес: 292 гр, диаметр 15 см хорошая сохранность - без склеек и реставраций, есть незначительные сколы, не портящие внешнего вида важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 20:42:56 +0300
Чайник Лфз Кобальтовая сетка - 1575 р.

Перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с описанием лота и условиями аукциона! Делая ставку вы соглашаетесь с условиями данного лота! Не делайте необдуманных ставок! Если что-то не понятно, задайте вопрос в обсуждение лота! Перед покупкой уточняйте наличие предмета!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней!  Выкуп лота - 5 дней с даты завершения торгов. При несоблюдении условий - отрицательный отзыв! Приобретение предмета - инициатива покупателя!   Чайник Лфз Кобальтовая сетка Высота 12,5см Состояние на фото.   Оплата только! Наличные при личной встрече Перевод на карту Промсвязьбанка Банковский перевод по полным реквизитам    Отправка выкупленного лота.  Почтовые указаны ОРИЕНТИРОВОЧНО! Для дальних регионов сумма пересылки может быть другой! Отправка лотов С Рубля не объединяется! Пересылка лота только после 100% оплаты + почтовые расходы! Высылаю лот в течение 1-3 рабочих дней после фактического получения денег, зачисления на счет! Почтовые расчитываются индивидуально, в зависимости от материала, габаритов предмета и региона! После указания адреса покупателя! Так как, в случае с такими регионами как ЯКУТИЯ, прошу учитывать, что наземная доставка имеет определенные сроки работы! В остальное время возможна только авиадоставка, которая в разы превышает стоимость наземной доставки! Пересылка почтой РФ, качественную упаковку гарантирую, после отправки высылаю идентификатор отправления для возможности отслеживания движения посылки.  За работу почты ответственности не несу! Иные способы отправки обсуждаются индивидуально! Все условия отправки лота обсуждаются до его покупки!!!   Личная встреча и передача лота возможна по предварительной договоренности, в течении 5 дней после окончания торгов! по адресу нахождения лота в данный момент, круглосуточно!   Сроки: Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней!  Я высылаю лот в течение 3 рабочих дней после фактического получения денег, зачисления на счет!   Напоминаю: Все вопросы до покупки лота в форум ! Дополнительные фото по запросу. В Вашем письме указывайте № аукциона, ник и точный адрес! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила, сроки и условия аукциона!  Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!  За работу почты ответственности не несу! СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:40:17 +0300
Ваза старинная Schaubach Kunst Ваза фарфор Германия. с рубля. - 2 р.

. с рубля ваза отличная целая!Отправлю транспортной компанией! Schaubach Kunst Ваза фарфор Германия. высота 24 см.Другое
Thu, 24 May 2018 20:35:51 +0300
Фарфоровая чайная пара петушок ЛФЗ (2) - 2 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:33:10 +0300
Кружка Старичок-лесовичок, Буды, 60-е гг - 400 р.

Фаянс. Без сколов и трещин, цек, см. состояние на фото. Отвечу на все дополнительные вопросы. Отправка за счет покупателя Почтой России.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:30:00 +0300
Кофейная пара . Позолота . Клеймо . СССР . Все лоты по 150 рублей ! - 150 р.

Состояние  на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку, не делайте ,пожалуйста, не обдуманных ставок. Фарфор.   Целая.  Диаметр блюдца - 12 см. Высота чашечки - 6 см, верхний диаметр - 6 см. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:30:00 +0300
Кружка-шутиха клеймо - 350 р.

Общая высота кружки с крышкой 14 см. Состояние хорошее, без сколов и трещин. Всё видно на фото. Будут вопросы-пишите. ЛОТ выставлен на других торговых площадках. Перед ставкой уточняйте наличие.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:30:00 +0300
Чашка с блюдцем "Тюльпаны". ЛФЗ - 1000 р.

Без сколов,трещин .Есть незначительные потертости .СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:29:19 +0300
Чайник заварочный Дулево ОП, 1991год. Новый! - 200 р.

Чайник заварочный Дулево ОП, 1991год. Новый! Отсылаю лоты в любую точку России. Пересылка за счет покупателя, стоимость пересылки уточняйте. За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты.Россия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 20:25:03 +0300
Кувшинчик . Керамика . Клеймо. Все лоты по 150 рублей !!!! - 150 р.

Состояние   на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Керамика .   Целый .  Высота - 14 см.Фарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:23:11 +0300
Сахарница " Полевые цветы " ЛФЗ,без крышки.РЕДКАЯ - 350 р.

Сколов,трещин,потёртостей нет. Экспортное клеймо.Крышка отсутствуетСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:13:26 +0300
Ваза. Peach. Позолота - 1800 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 20:09:59 +0300
Кувшин . Керамика . 19 см . Все лоты по 150 рублей !!!! - 150 р.

Состояние    на фотографиях.  Ознакомьтесь с ценой на доставку. Не делайте, пожалуйста, необдуманных ставок. Керамика. Целый . Высота - 19 см.Фарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:03:00 +0300
Ретро Винтаж Блюдце ЛФЗ Экспортное - 250 р.

Самовывоз.  Возможна доставка по СПб от 300р.  Возможна отправка почтой.  Состояние: Представлены фотографии.  Внимательно ознакомьтесь с представленным лотом по фотографиям. Покупателям с рейтингом до 10, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба после ставки подтвердить свои намерения о покупке. Если Вы этого не сделаете, я оставляю за собой право снять Вашу ставку. Вы можете задавать вопросы до ставок. Товар большей частью оригинальный и ПРИОБРЕТАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ. Отправка товара в другие регионы осуществляется только после полной предоплаты на карту Сбербанка + почтовые расходы (от 300р. по стране и 500р. по миру) + упаковка по тарифам почты. + страховка по желанию. Гарантирована качественная упаковка. За работу почты ответственности не несу. После отправки я пришлю Вам номер почтового идентификатора для отслеживания посылки. Отслеживание посылки далее остается за вами. Выкуп товара при личной встрече осуществляется непосредственно в моем магазине. Оплата за наличный расчёт. Спасибо за понимание.  Также есть возможность ознакомиться с другими моими предложениями. У меня огромное количество разного товара, который в будущем будет выставлен на продажу.  Товар выставляется как на аукционе, так и непосредственно у меня в магазине. Прежде чем сделать ставку, просьба УТОЧНИТЬ о наличии товара.  Просьба выходить самим на связь после победы в торгах. Положительный отзыв оставляю после Вашего. При приобретении нескольких лотов заказ оформляется одной посылкой.  ВАЖНО! Отправка производится один - два раза в неделю.  Спасибо за внимание.4СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:00:06 +0300
Чашечка кузнецов для интерьера - 100 р.

Состояние на фото!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 19:59:05 +0300
Кружка бокал чашка крыжовник роспись Пролетарий Новгород 50е гг - 500 р.

высота 12.5см, сколов, трещин, реставрации нет, ручная роспись, состояние - см фото. Внимание покупателям! Свяжитесь пожалуйста со мной в течение 3х дней, в случае отказа от покупки будет выставлен отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию от несостоявшейся продажи! Наложенным платежом не отправляю!При покупке нескольких лотов за доставку платите один раз. Стоимость доставки в удалённые регионы оговаривается отдельно. Оплата принимается на карту СБ ,банковским переводом-  Контакт, Золотая корона, Юнистрим, Лидер, почтовым переводом Лот отправляется после 100% предоплаты ,после отправления я сообщаю номер почтового идентификатора для отслеживания на сайте почты России. Удачных покупок!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 19:58:32 +0300
Кружка Ресторан, ГДР - 100 р.

Кружка Ресторан, Германия, белая с позолотой( имеются потёртости позолоты) Б/уСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 19:58:24 +0300
Ваза Вазочка Кисет Торба Гарднер Вербилки Бисквит Редкость - 1000 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион!   Вазочка Кисет Гарднер Вербилки Начало 20-го века. Бисквит Н  = 6,5 см.,
Чайник ЛФЗ " Петух" - 1 р.

Без сколов и реставраций. Хорошее состояние. Ручная роспись.Воробьевский А.В.Высота чайника 9,5 см Царапина на позолоте. Фото 5СССР 1917-1990 гг.