Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Sun, 19 Nov 2017 06:47:35 +0300
! НОВИНКА !!! ТАРЕЛОЧКА ПАСТОРАЛЬ IBIZA Середина 20 века Подпись Англия - 290 р.

Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно,по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!   Роскошная тарелочка - миниатюра! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. В отделке использовано 18-каратное золото! Тонкий, легкий, звонкий фарфор! Состояние для этого возраста идеальное! Есть еще несколько тарелочек с пасторальными сценами (см.последние фото) Все они выставлены отдельными лотами Куплены на одном из знаменитых лондонских аукционов.  Дополнительные фото по первому требованию.  Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. Изделия мануфактуры ROYAL GRAFTON безусловно относятся к элитному фарфору! На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка!  Последние фото - мои лоты, смотрите, выбирайте, спрашивайте!!    Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.Ставки не отменяю.       Европейские фарфоровые изделия
Sun, 19 Nov 2017 06:36:59 +0300
Соусник Владивостокский ФЗ - 200 р.

Без сколов. Высота 7 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 04:45:55 +0300
Соусник Ладья Дулево СССР - 268 р.

Фарфор.Соусник Ладья.Конек..Дулево.СССР.В хорошем состоянии. Отправка любая страна почтовым.Длина  9 х15 см.Вес 149 гр.Россия-199 рублей. Предоплата-контакт,юнистрим,почтовый,вестерн юнион,киви.яндекс. Всегда самые низкие цены.Найдете дешевле получите скидку.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 03:04:25 +0300
ТАРЕЛКА НАСТЕННАЯ ГРЕЦИЯ 24 СМ - 1000 р.

На обратной стороне есть заводской дефект , мало заметен ( последнее фото ) диаметр 24 см     Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос продавцу". Качественная упаковка. Претензии к работе почты не принимаются.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона, Вестерн Юнион, Яндекс деньги покупая несколько лотов Вы экономите на доставке.   СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ!  УДАЧНЫХ ПОКУПОК!    Европейские фарфоровые изделия
Sun, 19 Nov 2017 02:50:10 +0300
Молочник, сливочник Песочное 1967 год. - 180 р.

   Чешуйчатый микроскол на внутренней поверхности (фото 3). Позолота в идеале.   Фото без цифровой обработки и улучшения качества изображения.      СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:47:45 +0300
Кофейная пара ЛФЗ. Кораблики. Костяной фарфор. - 1500 р.

                                                                                                Завод: ЛФЗ. Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:46:20 +0300
Кофейная пара ЛФЗ. . Костяной фарфор. №2. - 1500 р.

                                                                                                Завод: ЛФЗ. Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:43:31 +0300
Кофейная пара ЛФЗ. . Костяной фарфор. - 1500 р.

                                                                                                Завод: ЛФЗ. Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:41:29 +0300
Кофейная пара ЛФЗ. . Костяной фарфор. - 1500 р.

                                                                                                Завод: ЛФЗ. Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:39:39 +0300
Кофейная пара ЛФЗ. Бабочки. Костяной фарфор. - 1500 р.

                                                                                                Завод: ЛФЗ. Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:38:12 +0300
Кофейная пара ЛФЗ. Костяной фарфор. №1. - 1500 р.

                                                                                                Завод: ЛФЗ. Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:33:05 +0300
Кофейная пара ЛФЗ. Костяной фарфор. - 1500 р.

                                                                                                Завод:ЛФЗ. Гарантия продавца! Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:28:15 +0300
Заварочный чайник. По мотивам сказки "Репка". - 2000 р.

                                                                                                Завод: Хайтинский ФЗ. Гарантия продавца! Состояние хорошее, без сколов и реставраций, печная трещина на носике чайника. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:24:58 +0300
Заварочный чайник кобальт. "Олимпиада" - 1500 р.

                                                                                                Завод: Гарантия продавца! Состояние хорошее, без сколов, трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 450р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 01:45:47 +0300
Кружка " Олимпийский мишка". - 2000 р.

                                                                                                Завод: Гарантия продавца! Состояние хорошее, без трещин и реставраций. Вышлю любую доп. информацию по запросу. Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течении 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитовна оплату. В противном случае лот будет перевыставлен, а покупатель получит негативный отзыв Предоплата- только банковская карта. Яндекс деньгами и другими обезличенными платежами не пользуюсь. Наложенным платежом не высылаю. Возможна доставка лота за границу. Пересылка по России- 350р. По желанию +4%- страховка. Возможна доставка транспортной компанией( по тарифу). За работу почты ответственность не несу, претензии не принимаю.Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. Спасибо за внимание!!!        СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 01:45:04 +0300
Настенная тарелка. 65 лет Победы. Дулево. 20 см. - 1000 р.

  Дулево. Без сколов, трещин и реставрации. 20 см.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии. За работу почты ответственности не несу. Упакую надежно.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 01:15:00 +0300
Настенная тарелка. 65 лет Победы. Дулево. - 1000 р.

  Дулево. Без сколов, трещин и реставрации. 20 см.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии. За работу почты ответственности не несу. Упакую надежно.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 01:10:00 +0300
! АКЦИЯ !!! СЛИВОЧНИК Костяной фарфор ROYAL TUSCAN Стаффордшир Англия Клеймо - 490 р.

Фарфор изумительного качества! Тонкий, легкий, звонкий! "FINE BONE CHINA" в клейме обозначают именно -  костяной фарфор, а не "сделано в Китае", как думают многие! Фирменная роспись мануфактуры  Состояние  прекрасное!  В наличии еще несколько больших  соусников и молочников, в том числе и старинных смотрите мои лоты (фото 6-9) О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина. Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 19 Nov 2017 01:01:14 +0300
! ВСТРЕЧАЕМ Год СОБАКИ !!! СОБАКА - 1 Костяной ФАРФОР Старая Германия - 399 р.

СОБАКА Очень качественный тончайший глазурованный фарфор Высший пилотаж фарфорового искусства! Состояние прекрасное! Есть еще собаки и кошки, пришли в одной посылке. Смотрите мои лоты! Прекрасное дополнение любой коллекции и интерьера!  Европейские фарфоровые изделия
Sun, 19 Nov 2017 00:38:29 +0300
Пепельница и Солонка Метрополь Фарфор ЛФЗ СССР. - 400 р.

Пепельница и Солонка Метрополь Фарфор ЛФЗ СССР. Пепельница без трещин/сколов/реставраций, солонка имеет трещину - см фото 5.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 00:37:18 +0300
Штоф из матового темного стекла (Чили). - 1800 р.

Штоф для вина из темного матового стекла (0,5л),высота 31 см. Привезен из Чили  в 1990-е годы.Фарфоровые изделия других стран
Sat, 18 Nov 2017 23:59:00 +0300
Кувшинчик Япония 20-30 годы - 2500 р.

Кувшинчик для палочек благовония Япония период Карафуто 1920-1930 годы использовался в будиских храмах для палочек благовонияФарфоровые изделия других стран
Sat, 18 Nov 2017 23:56:00 +0300
! С РУБЛЯ !!! Кофейная чашка Фарфор CHODZIEZ Польша ХХ век Номер Клеймо - 1 р.

Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!  Изумительная по качеству и комфорту! Сама из такой пью с наслаждением. Клеймо CHODZIEZ
Sat, 18 Nov 2017 23:55:53 +0300
! НОВИНКА !!! ТАРЕЛКА настенная "ПИНКИ" (Дама в розовом) Томас Лоуренс 27 см Стаффордшир Англия - 2990 р.

Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!    Тарелка настенная "ПИНКИ" (Дама в розовом), постоянная подруга "Мальчика в голубом"! Картина всемирно известного художника Томаса Лоуренса Читайте ниже информацию о картине и художнике, очень интересно! Возраст - 60-е годы 20-ого века диаметр 27 см Костяной фарфор! В клейме слова "BONE CHINA" обозначают именно - костяной фарфор, а не "сделано в Китае", как думают многие! Есть еще несколько настенных тарелок (см.последние фото), а "Мальчик в голубом" есть в статуэтке (см.фото 5) Все выставлены отдельными лотами Состояние прекрасное Без сколов, склеек и реставрации   О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Самым прославленным портретистом конца 18 — начала 19 века был Томас Лоренс (1769—1830). Родился будущий портретист 13 апреля 1769 года в Бристоле в семье владельца гостиницы. Художник прославился своими портретами уже в десятилетнем возрасте, изобразив королеву Шарлотту, когда ей было всего двадцать лет, а после смерти сэра Джошуа Рейнолдса был назначен художником короля. Английский живописец Томас Лоренс исполнял идеализированные, эффектные, виртуозные по живописи портретные этюды. Занимая пост главного художника короля, а с 1820 года президента Королевской Академии художеств, Лоренс получал множество заказов. Живописец работал не только в Англии, но и во Франции, Австрии, Италии, с отточенным виртуозным мастерством писал Лоренс портреты . “Пинки”: История картины : Картина является элегантным изображением Сары Баррет, которой было около одиннадцати лет, когда ее бабущка заказала ее портрет лучшему портретисту того периода. "Пинки" - семейное прозвище девочки. Ее прямой взгляд и свободные мазки кистью придают портрету живую непосредственность. Пинки - традиционное название для этого портрета, который находится  в постоянной коллекции библиотеки Хантингтона в Сан-Марино, Калифорния, где он висит напротив "Мальчика в голубом" Томаса Гейнсборо. Эти две работы являются центральными элементами коллекции художественного института, который специализируется с 18-го века на английских портретах. Ее портрет работы Лоуренса был помещен на выставке в Королевской Академии в1795 году. Картина была одним из последних приобретений Калифорнийского разработчика проекта Генри Э. Хантингтон в 1927 году. В 1934 году фонд Хантингтон построена новая главная галерея как дополнение к бывшей резиденции для крупных портретов коллекции. За исключением коротких промежутков времени во время передвижных выставок, «Пинки»  висит там с того времени. Картина «Пинки» частично обязана своей популярностью  в связи с близостью к портрету Гейнсборо "Голубой мальчик".  Пинки и голубой мальчик пользуются большой популярностью, некоторые посетители галереи ошибочно принимают их за современные работы одного и того же художника.На самом деле эти двое были созданы разными художниками четверть века друг от друга, и стили одежды отделяет более ста пятидесяти лет. Джонатан Buttall, который позировал для портрета Гейнсборо, носит костюм периода начала 17 века, как дань уважения к Фламандскому живописцу барокко Антониса Ван Дейка. У Гейнсборо Ван Дейк пользуется особым уважением. Сара Баррет носит современную моду 1794 года. Две работы не имели никакой связи, пока Генри Хантингтон не купил их в 1920-х годах, и не повесил вместе. Тем не менее, эти двое так хорошо подобраны, что Уильям Уилсон, Автор "Лос Анджелес Таймс", книга Калифорния музеи, называет их “Ромео и Джульетта "рококо" портретная” и отмечает, что их ассоциации граничит с клише (автоматический перевод) :“Они украсили коктейль подстаканники, снялась в рекламе, и остановил шоу, как "живые картины" в Лагуна-Бич ‘конкурс мастеров.’ При всем при том, они остаются по сути своей прекрасные... “продолжающейся популярности обеих картин базируется на более чем очевидное. Сюжеты, конечно, не в весну жизни, но их свежесть придает некую остроту довольно взрослой одежде, который предполагает как скоротечность молодости и попытка примазаться к нему. Кроме того, оба чрезвычайно красивые снимки, легкий и драматичный одновременно”.   На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах! За упаковку прошу не беспокоиться. Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! Ставки не отменяю. Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!       Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 23:54:25 +0300
Графин и шесть стопок Полонное ЗХК СССР - 700 р.

Графин с пробкой ! Всё в отличном состоянии, красочный, у одной рюмки (фото 5, 6) советская склейка, больше нигде никаких повреждений.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:51:03 +0300
Старинные блюдца Сирень Дулево 19640 год РЕДКОСТЬ! - 199 р.

Блюдца в отличной сохранности без сколов и трещин. Следы бытованияв виде незначительной потерстости позолоты присутсвуют. Стоимость указана за одно блюдце! Состояние отличное!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:45:46 +0300
Старинная сахарница Сирень Дулево 1964 год РЕДКОСТЬ! - 650 р.

Сахарница без сколов и трещин, следы бытования в виде небольшой потертости позолоты. Состояние отличное!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:45:36 +0300
Старинные чайные пары Сирень Дулево 1964 год РЕДКОСТЬ! - 600 р.

Три чайные пары от легендарной сирени в отличной сохранности без скоов и трещин, слуды бытования в виде небольших потерстостей позолоты присутствуют. ВНИМАНИЕЕ сирень внутри чашек нет, востлаьном все таже легендарная сирень с костяного фарфора и формы тюльпан. Стоимость указана за одну пару, проадются вместе! Состояние отличное!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:07:54 +0300
Сервиз Дулево СССР позолота очень красивый !!! Чайник Сахарница Сливочник - 3500 р.

Без трещин, сколов, реставраций, кроме трещины на чашке (фото 8), на фото 9 дно чашки, номер написан позолотой ! Чайник, сахарница, молочник в идеальном состоянии, позолота очень блестит !СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:07:03 +0300
Винтажные чайные пары Брусника ЛФЗ Автор рисунка - Славина Н.П. СССР БОНУС! - 250 р.

Пять чайных пары в отличной сохранности без сколов и трещин, буфетное хранение. Деколь подрисовка. Славина Нина Павловна (1928-2000 г.г.) - академик Академии художеств СССР, заслуженный художник РСФСР, с 1954 года скульптор, художник ЛФЗ, в 1978-1985 годах главный художник завода. Автор формы тюльпан. Яковлева Серафима Евгеньевна (1910-1993 г.г.) - заслуженный художник РСФСР,  Это изделие снято с производства. Стоимость указана за одну пару, продаются набором 5 пар, шестое блюдце в подарок. Состяние ЛЮКС!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:05:13 +0300
Cервиз "Барыня" СССР, Дулево, выпуск 1954 - 18000 р.

Комплект посуды безумной красоты из очень редкого сервиза под названием "Барыня" СССР, Дулево, выпуск 1954 года. Редкая форма, ручная роспись, позолота. В коллекцию!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:00:12 +0300
Тарелка из сервиза ЛФЗ Красная смородина. Очень редкая - 600 р.

Очень красивая тарелка из редкого сервиза ЛФЗ Красная смородина в идеальном состоянии.  Диаметр 17 см. Красивая ручная роспись.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 22:58:22 +0300
ВАЗА КОРОСТЕНЬ фарфор - 250 р.

КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ НА ФОТО, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ ВЫСОТА 10 СМ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН     Покупатель выходит на связь первым- срок 3 дня. Оплата – 7 дней. Лот высылается (только по России) после полной предоплаты.Лот не высылается наложенным платежом. Если есть вопросы через кнопку "Задать вопрос продавцу". Качественная упаковка. Претензии к работе почты не принимаются.    Оплата: Карта Сбербанка, Почтовый перевод, Контакт, Золотая корона, Вестерн Юнион, Яндекс деньги покупая несколько лотов Вы экономите на доставке. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ!  СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ ЛОТУ!  УДАЧНЫХ ПОКУПОК!    СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 22:30:00 +0300
Розенталь Германия, 1957г - Два больших блюда, Rosenthal Germany - в идеале - 2500 р.

Два фарфоровых блюда известнейшей немецкой мануфактуры Rosenthal, Germany. На каждом блюде клеймо производителя 1957 года. Диаметр 26 см. Оба блюда в отличном состоянии - без сколов, трещин и др. недостатков. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney. Доставка: 1300 руб. (отправка осуществляется почтой Испании).Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 22:30:00 +0300
Сахарница фабрика Гарднер - 5000 р.

Состояние и размер смотрите по фото. Есть трещина. Все вопросы в обсудить лот.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 22:26:00 +0300
Штоф ЛФЗ Виноград первый выпуск на подставке редчайший - 4 р.

Начала 40-х годов , в каталоге без подставки.  В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации , неравномерное подглазурное покрытие кобальтом---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 22:06:46 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА.ЛФЗ.ФОРМА ЛОТОС.С рубля - 7 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 22:05:00 +0300
СОЛОНКА,ПЕРЕЧНИЦА-ФАРФОРОВАЯ(КУЗНЕЦОВА) !!! - 1 р.

ПРОДАМ СОЛОНКУ,ПЕРЕЧНИЦУ ФАРФОРОВУЮ- ЗАВОД КУЗНЕЦОВА,СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ,СМОТРИТЕ ФОТО.ЛОТЫ ПО ДОСТАВКЕ НЕ ОБЬЕДИНЯЮ.ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 22:00:28 +0300
ФАРФОРОВОЕ БОЛЬШОЕ БЛЮДО КЛЕЙМО Т-ВА МС. КУЗНЕЦОВА Д.Ф. конец XIX - начало XX века ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 1 р.

Выставляю на продажу вещи, доставшиеся по наследству. Гарантирую оригинальность изделий, отсутствие профессиональной реставрации, в том числе подкрашиваний и перекрашиваний, если и есть какие-то недостатки, Вы их можете увидеть, для этого сделал фотографии в макро режиме с максимальным разрешением. Фарфор - не моя тематика и я не знаю где какое пятнышко и какого размера должно быть или наоборот отсутствовать, поэтому большая просьба, если требуются дополнительные фотографии или есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте через форму "задать вопрос продавцу".
Sat, 18 Nov 2017 21:55:00 +0300
Масленка . Клеймо . Конаково. СССР . Все лоты по 150 рублей !!! - 150 р.

Состояние на фотографиях.Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценой на доставку. Не делайте , пожалуйста , не обдуманных ставок. Фарфор. Клеймо. Диаметр верхний - 13 см. Высота - 5,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:50:00 +0300
ФАРФОРОВАЯ ТАРЕЛКА КОБАЛЬТ ИЗОБРАЖЕНИЕ ДЕВУШКИ конец XIX - середина XX века ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 1 р.

Выставляю на продажу вещи, доставшиеся по наследству. Гарантирую оригинальность изделий, отсутствие профессиональной реставрации, в том числе подкрашиваний и перекрашиваний, если и есть какие-то недостатки, Вы их можете увидеть, для этого сделал фотографии в макро режиме с максимальным разрешением. Фарфор - не моя тематика и я не знаю где какое пятнышко и какого размера должно быть или наоборот отсутствовать, поэтому большая просьба, если требуются дополнительные фотографии или есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте через форму "задать вопрос продавцу". Клейм нет, поэтому определить производителя не могу, возможно Царская Россия, СССР, Чехослования или Индия. Следов реставрации не обнаружил. Конец 19-ого - середина 20-ого вв. Диаметр: 24,5 см. Гарантированный оригинал. Возможен бесплатный самовывоз. Покупатели с рейтингом меньше 1 в торгах не участвуют, меньше 5 - подтверждают свою ставку. Выход на связь - 3 календарных дня с момента окончания аукциона. Выкуп лота - 5 календарных дней с момента окончания аукциона. Оплата: на именную карту Сбербанка 5469 …. .... 8200, другие варианты уточняйте до того как сделали ставку.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:36:00 +0300
ФАРФОРОВЫЙ ШТОФ РЕДКИЙ ЛФЗ КЛЕЙМО СССР ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 3 р.

Выставляю на продажу вещи, доставшиеся по наследству. Гарантирую оригинальность изделий, отсутствие профессиональной реставрации, в том числе подкрашиваний и перекрашиваний, если и есть какие-то недостатки, Вы их можете увидеть, для этого сделал фотографии в макро режиме с максимальным разрешением. Фарфор - не моя тематика и я не знаю где какое пятнышко и какого размера должно быть или наоборот отсутствовать, поэтому большая просьба, если требуются дополнительные фотографии или есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте через форму "задать вопрос продавцу". Оригинальный фарфоровый штоф с надглазурной полихромной росписью "Цветы", рисунок с четырёх сторон, позолота.
Sat, 18 Nov 2017 21:22:26 +0300
Набор фарфоровый "Олимпийский", ЛФЗ, чайник + два блюдца, с 1 рубля - 1 р.

Набор фарфоровый "Олимпийский", ЛФЗ, чайник + два блюдца без сколов блюдце диаметр 11,5 см чайник высота 11 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:15:00 +0300
Чайные чашки ЛФЗ Ручная роспись. Цена за все - 350 р.

На 2 чашках есть сколы , 3-я с трещиной. Блюдца в отличном состоянииРоссия после 1990 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:15:00 +0300
Тарелки Буди 4штуки. ЛОТ КРАСИВЫХ ТАРЕЛОК - 600 р.

Состояние на фото. Без сколов и трещин. С цветами-23см. С птицей-27,5см. С перламутром-27см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:14:34 +0300
Тарелки ЗиК СССР. ГУТМО и ОБЩЕПИТ (полупорционная) - 500 р.

Состояние на фото. Общепит (полупорционная)-20см. ГУТМО-30см.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:08:00 +0300
Чайный сервиз Золото Фарфор 16 предметов Польша? времен СССР - 6000 р.

Состояние на фото. Чайник, сахарница, молочник, конфетница, 6 чашек, 6 блюдец Стоимость доставки указана приблизительно,  рассчитывается индивидуально.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 21:06:00 +0300
Тарелка настенная коллекционная "Деревенская жизнь", авторская, Германия, огр. тираж, №3, с 1 рубля - 1 р.

Тарелка настенная коллекционная "Деревенская жизнь", авторская, Германия, ограниченный тираж, фарфор - отличное состояние без сколов и трещин диаметр 19,5 см    Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 21:04:00 +0300
Тарелка настенная коллекционная "Деревенская жизнь", авторская, Германия, огр. тираж, №2, с 1 рубля - 1 р.

Тарелка настенная коллекционная "Деревенская жизнь", авторская, Германия, ограниченный тираж, фарфор - отличное состояние без сколов и трещин диаметр 19,5 см    Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 21:03:00 +0300
Декоративная тарелка "Лето", фарфор + олово, Германия, клеймо BMF, отличное состояние, с 1 рубля - 1 р.

Декоративная тарелка "Лето", фарфор + олово, Германия, клеймо, хорошее коллеционное состояние - без сколов и трещин редкая диаметр 23 см  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 21:02:00 +0300
Тарелка РККФ.Дулево.1930-е года.С рубля. - 1 р.

Имеется небольшой скольчик ,на фото все видно.Диаметр 24см.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:00:26 +0300
Тарелка настенная декоративная "Мишка Тедди и его семья", авторская, Германия, огр. тираж, с 1 рубля - 1 р.

Тарелка настенная декоративная "Мишка Тедди и его семья", авторская, Германия, ограниченный тираж, фарфор - отличное состояние без сколов и трещин диаметр 20 см    Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 21:00:00 +0300
Блюдце 15 см белое позолота Хайта (Хайтинский ФЗ) Тарелка Фарфор Винтаж Ретро 1970-1975 - 79 р.

Блюдце. Без стрещин и сколов. Размер (Диаметр): 15 см Клеймо: Горностай  1970-1975 Хайтинский фарфоровый завод,  Завод основан в 1869 купцами из местных крестьян Даниилом и Филиппом Переваловыми Деревня Мишелевка Усольского района Иркутской области. Цена указана за 1 шт. Нужное количество указывайте при заказе. Доступное количество: 4 шт.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:52:21 +0300
Тарелка настенная коллекционная "Деревенская жизнь", авторская, Германия, огр. тираж, №1, с 1 рубля - 1 р.

Тарелка настенная коллекционная "Деревенская жизнь", авторская, Германия, ограниченный тираж, фарфор - отличное состояние без сколов и трещин диаметр 19,5 см    Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:52:00 +0300
ЛФЗ Сервиз чайный Рябина Не частый! - 5950 р.

 Состояние нового, за исключением молочника - трещинка на ручке. Шесть чайных троек, чайник, сахарница, сухарница, молочник - 22 предмета - все родное - не сборный Качественную упаковку гарантирую!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:51:10 +0300
Чайный сервиз ЛФЗ кобальтовый ЛОТОС Не частый! - 11800 р.

22 предмета, в отличном состоянии, за исключением ручки молочника (см. последнее фото), все клейма одинаковые - не подбор. Не очень удачное освещение - сервиз очень  красивый. Имею опыт упаковки и отправки сервизов в другой город!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:50:01 +0300
Чайный сервиз ЛФЗ Красная рябина (Осень) Л. Григорьева не полный, редкий! - 13500 р.

Автор росписи Л.И.Григорьева, роспись ручная, надглазурная, форма Весенняя. Все предметы без дефектов, все клейма одинаковые - синее 2сСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:49:23 +0300
Чайная пара ДФЗ Вербилки гарднеровская форма - 1900 р.

В наличии две чайных  пары в очень хорошем состоянии - диаметр блюдца 14,3см; диаметр чашки 8,4-8,5см; высота чашки 5,8см Цена указана за одну чайную паруСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:49:19 +0300
ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ. на 6 персон РЕДКИЙ!. ФАРФОР. РОСПИСЬ ПОЗОЛОТОЙ. БАРАНОВКА УССР 1950-е годы. - 3800 р.

ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ. на 6 персон РЕДКИЙ!. ФАРФОР. РОСПИСЬ ПОЗОЛОТОЙ. БАРАНОВКА УССР 1950-е годы. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ!. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ОБЬЁМ ЧАШКИ 220мл. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:48:42 +0300
Чайная пара ДФЗ Вербилки гарднеровская форма - 1900 р.

В наличии четыре чайных пары в очень хорошем состоянии - диаметр блюдца 14,3см; диаметр чашки 8,4-8,5см; высота чашки 5,8см Цена указана за одну чайную паруСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:48:12 +0300
Предметы от сервиза ЛФЗ Золотые петельки Криммер Э.М. - 8300 р.

Предметы от редчайшего сервиза "Золотые петельки", 1956г, автор формы и росписи Э.М. Криммер. Форма "Волна" 1955г. Сервиз наградили Золотой медалью на Международной выставке в Брюсселе в 1958г. Чайник, сахарница, молочник. Состояние на фото. У чайника крышка клееная,  у сахарницы подбор (плохой) крышки, в остальном все отлично, у молочника щербинка. Очень большая редкость - для коллекционеров!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:47:22 +0300
Чайная пара ЛФЗ из сервиза "Ветка красной смородины" - 1100 р.

Чайная пара ЛФЗ из сервиза "Ветка красной смородины", автор А.М. Ефимова, 1957год Диаметр блюдца 13, 7 см, высота чашки 6,5 см, диаметр - 9см Без сколов, трещин, реставраций, на блюдце - синее клеймо, на чашке - красное Цена указана за одну паруСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:46:27 +0300
Чайная пара ЛФЗ Роспись 2 шт - 600 р.

Без сколов и трещин Цена за лотРоссия после 1990 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:46:05 +0300
Кофейная пара лфз костяной фарфор - 650 р.

Без сколов, трещин, реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:45:00 +0300
Кофейная пара лфз костяной фарфор - 650 р.

без сколов, трещин, реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:43:04 +0300
кобольтавая чайная пара лфз фриз - 500 р.

кобольтавая чайная пара фриз в хорошем состоянииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:42:09 +0300
кобальтовая чайная пара лфз - 500 р.

кобальтавая чайная пара лфз, в идеальном состоянии позолота цела,не разу не пользавалисьСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:42:02 +0300
! АКЦИЯ - 99 рублей !!! БАШМАЧОК - 1 20 век Стаффордшир Staffordshir Англия - 99 р.

БАШМАЧОК Замечательное произведение одной из английских мануфактур. 20 век  Состояние  прекрасное, без сколов и трещин! В наличии больше 30-ти различных башмачков Выставлять буду постепенно, если что-то конкретное заинтересует - пишите, сразу выставлю.  О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Изобретение принадлежит фабрике Джозия Споуда, где к мягкой фарфоровой пасте добавили костяную золу. Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии.  Подглазурная роспись производилась художниками вручную. Высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Викторианская строгость, роскошь английского ампира и лаконичный модерн – дизайн английского фарфора известных производителей весьма эклектичен. Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:41:14 +0300
БЛЮДО.ГАРДНЕР.Огромное.38 см.Склейка. - 4500 р.

Большое блюдо.Гарднер.   Склейка по всему со сколами.Деколь с подрисовкой?       Диаметр 38 см.       ЛОТ ВЫСЫЛАЮ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ.СТОИМОСТЬ ЛОТА+ПЕРЕСЫЛ.ФОРМЫ ОПЛАТЫ:КОНТАКТ,Юнистрим,перевод на карту сбер.банка,НАЛИЧНЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ.МЕСТО ВСТРЕЧИ НАЗНАЧАЕТ ПРОДАВЕЦ.ЗА ГРАНИЦЫ РОССИИ ОТПРАВКА ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:39:02 +0300
! НОВИНКА !!! ТАРЕЛОЧКА ПАСТОРАЛЬ IBIZA Середина 20 века Подпись Англия - 299 р.

Роскошная тарелочка - миниатюра! Изумительной красоты произведение лучших мастеров фарфорового дела. В отделке использовано 18-каратное золото! Тонкий, легкий, звонкий фарфор! Состояние для этого возраста идеальное! Есть еще несколько тарелочек (см.последние фото) Все они выставлены отдельными лотами Куплена на одном из знаменитых лондонских аукционов.  Дополнительные фото по первому требованию.  Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: костяной фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Фарфоровые изделия других стран
Sat, 18 Nov 2017 20:38:38 +0300
Блюдце 15.5 см желтое позолота ЛФЗ Ленинград (Ленинградский ФЗ) Тарелка Фарфор Винтаж Ретро 1960-е - 149 р.

Блюдце. Период 1960-е. Потертости. Без трещин и сколов.  Размер (диаметр, высота): 15 см Клеймо: ЛФЗСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:38:00 +0300
! НОВИНКА !!! СОВА - 1 Символ мудрости БОЛЬШАЯ целая Зитцендорф Старая Германия Клеймо - 2490 р.

Великолепная! в идеальном состоянии! Высота 17 см Привезена из Лондона. Есть парная ей (см.фото 7) и еще несколько разных. Все они выставлены отдельными лотами. Во всем мире сову почитают как символ мудрости, держать ее в доме очень хорошо! Прекрасное украшение для интерьера и коллекции!   Sitzendorf (автоматический перевод) История производства фарфора в Sitzendorf  можно назвать прямо-вперед сказка. Первая фарфоровая мануфактура в Sitzendorf была учреждена Георг Генрих Macheleidt в 1760 году, при комиссии князя Иоганна Фридриха из Шварцбург-Бланкенбурга-Рудольштадт. В 1762 году мануфактура была перенесена в Фолкштед по приказу принца. Второй завод был открыт Вильгельмом Либманна в 1850 году, разрушены в результате пожара восемь лет спустя, и отстроен заново в следующем году. В 1884 году Sitzendorf фарфорового завода, под председательством Альфреда и Карла Вильгельма Фойгта, началось производство кружева "Дрезден стиле" фигурки. В 1890 году еще один филиал был открыт завод в Unterweissbach, производящих подобные качественные фарфоровые фигурки и фигурные группы. На протяжении всех этих периодов, существует два основных стиля Sitzendorf фарфоровые знаки. Несмотря на постоянные экономические трудности подпитывается войнами и мировой экономической депрессии, и провал Unterweissbach фабрики в 1928 году Sitzendorf фарфоровый завод продолжает работать по сей день.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:32:13 +0300
! НОВИНКА !!! КЛОУН с зонтиком Ручная лепка и роспись 24 см 20 век Стаффордшир Англия - 9990 р.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ! Цена снижена на 2 тыс руб и действительна при условии оплаты в течение суток после окончания торгов!!! При наступлении 25-ого часа цена возрастает на 2 тысячи рублей!!!  Замечательной красоты композиция! Очаровательный  клоун Ручная лепка и роспись! Эта очаровательная статуэтка изготовлена в графстве Стаффордшир, известным в первую очередь высочайшего уровня керамическими изделиями Выпуск этой серии в Стаффордшире датируется серединой 20-ого века, точнее 1940-59 годами. Больше эту серию не перевыпускали никогда! Тонкий, легкий, звонкий! Высота - 24 см В хорошем коллекционном состоянии, без повреждений. Светлые блики на одежде - это не потертости, а искуссно нанесеные штрихи бронзовой краской. Прислана из Лондона. Очень красиво расписано лицо, на носу краска немного повреждена, но я подкрашивать не стала, это его нисколько не портит Есть еще один клоун с медвежонком (см.фото 7), он выставлен отдельным лотом. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:32:10 +0300
Тарелка столовая 20 см СФ Саракташ (Саракташский Фаянсовый Завод) Фарфор Винтаж Ретро 1960-е #1 - 79 р.

Тарелка столовая, глубокая. Период с 1964. Без сколов.  Размер (диаметр, высота): 20 см, 4.5 см Клеймо: СФСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:31:12 +0300
чайник ссср - 100 р.

Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:29:50 +0300
чайник ссср - 100 р.

Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:28:34 +0300
сахарница ссср - 100 р.

Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:21:41 +0300
сахарница ссср - 100 р.

Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:17:16 +0300
Блюдо Фарфор СССР НКМП им.Калинина ЗИК Конаково 1934 г. - 500 р.

Состояние на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:17:00 +0300
ДЕКОРАТИВНЫЕ ТАРЕЛКИ ГАРДНЕР,ПАРНЫЕ,ДО 1917 ГОДА,ЛЮКС,С РУБЛЯ. - 1 р.

Две антикварные,декоратиные тарелки Гарднер,до 1917 года,без трещин,сколов,реставраций,пятен и потертостей.Состояние отличное.Диаметр 16 см.Четкое клеймо.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт,срок оплаты 3 дня на карту Сбербанка.Ставки не отменяю.Пользователи с рейтингом ниже 2-х,участия в торгах не принимают.Стоимость доставки указана для средней полосы России.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:15:00 +0300
Масленка сахарница конфетница ФАРФОРТРЕСТ 1924-1927 годы Дмитровская фабрика БЕЗ ДЕФЕКТОВ! - 2500 р.

Состояние на фото. Без сколов и трещин. Отправку в течение 3-х дней после оплаты гарантирую.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:12:00 +0300
ШКАТУЛКА ЛЗФИ. "ПРИГОРЮНИЛАСЬ!". ДИАМЕТР 10 СМ. ВЫСОТА 8 СМ. НЕ С РУБЛЯ! - 2300 р.

Состояние - смотрите фото.  Всегда готова рассмотреть предложение до ставок.  Хочу обратить Ваше внимание, что товар обмену и возврату у меня не подлежит, т.к.  делая ставку, вы автоматически соглашаетесь с видом, цветом, качеством, формой товара. Все вопросы задавайте до покупки/ставки.  Покупатель получит именно тот предмет, который на фото. Если Вас что-то не устраивает или не нравится , пожалуйста, воздержитесь от участия в аукционе. Если что-то не понятно или не видно - спросите.  Лот выставлен на других площадках, поэтому может быть снят в любое время, в связи с чем рекомендую, если лот приглянулся, делать ставку, чтобы мне откорректировать торговлю на других площадках.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:10:38 +0300
пашотница детская подставка под яйцо керамика - 50 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! пашотница детская подставка под яйцо керамика  Состояние очень хорошее, никаких сколов, трещин и реставраций .    В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:47:18 +0300
чашка фарфор KAHLA ГДР маленькая трещинка - 20 р.

Внимательно читаем описание к лоту. После ставок претензии не принимаю! чашка фарфор KAHLA ГДР  клеймо знаменитой немецкой фирмы KAHLA ГДР. Из тонкого прозрачного глазурированного фарфора. Высота чашечки прибл. 4,8 см, диаметр 6 см, имеется крошечная почти незаметная трещинка. В связи с тем, что этот лот продается и на других торговых площадках, спрашивайте о его наличии. Указана стоимость доставки для 1-го магистрального пояса, для более отдалённых регионов запрашивайте стоимость доставки. Пересылка за счёт покупателя. Отправка после полной предоплаты. Оплата лота(ов) в течение 5 дней с момента окончания аукциона. Отправка лота(ов) в течение 2-3 дней с момента получения мною оплаты. Все вопросы, связанные с приобретением лотов, прошу задавать ДО покупки. СПОСОБ ОПЛАТЫ: Карта Сбербанка  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 19:43:02 +0300
Солонка Рига из сервиза - 20 р.

Личная встреча в метро или около метро Царицыно при покупке лотов в сумме от 100 руб., на меньшую сумму самовывоз от подъезда (несколько остановок от метро) без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:25:27 +0300
БОЛЬШАЯ ЧАЙНАЯ ПАРА. ФАРФОР, ДЕКОЛЬ, ПОЗОЛОТА. ДУЛЕВО 1924-1929 года! - 3500 р.

БОЛЬШАЯ ЧАЙНАЯ ПАРА. ФАРФОР, ДЕКОЛЬ, ПОЗОЛОТА. ДУЛЕВО 1924-1929 года! СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ. ОБЬЁМ 400 мл. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:24:43 +0300
ваза малая самолет лфз - 1000 р.

все на скане, Б/У высота 15 см . отправка в любой городСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:23:02 +0300
Чайная пара Дулево Костяной фарфор СССР - 500 р.

Идеальное состояние Тончайший,воздушный фарфор...СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:21:00 +0300
Lenox США Ленокс Kлеймо Костяной фарфор - 8200 р.

Большие парные винтажные ( 60 годы прошлого столетия) изящные витые фарфоровые подсвечники из Америки (made in USA). Ручная работа и декорирование 24-х каратным золотом. Золотое клеймо - фото 6 и 7, а фото 8 - из каталога Lenox (Леннокс). Ограниченная серия, авторское изделие. В практически новом состоянии (витринного хранения, не использовались). Без сколов, трещин, повреждений. Цвет - нежный оттенок слоновой кости. Роскошная позолота сохранена полностью. Размеры: высота 21 см. История Lenox началась в далеком 1889 году. Компания с историей длиной в 126 лет стала первой, кто начал производить фарфор в США в 19 веке. Фарфор класса Люкс изысканный и дорогой. С 1918 года Lenox является поставщиком посуды для Белого Дома. Цена указана окончательная за пару.(2штуки) Истинная находка для любителей и коллекционеров фарфора. Возможная доставка в другие города почтой России. По всем вопросам касательно приобретения данного лота отвечу с удовольствием.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 19:18:23 +0300
Набор для завтрака Гжель - 1100 р.

Чайник,сахарница,сухарница,кружечка и подставка для яйца. Одним лотом. Без повреждений.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:16:57 +0300
Блюдце "Самовар".СССР. - 1 р.

Диаметр 14 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:12:43 +0300
Чайная чашка Дулево Костяной фарфор - 350 р.

Невесомая... Идеальное сосояниеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:11:24 +0300
Чайная пара Кобальт ЛФЗ СССР - 350 р.

Без поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:05:16 +0300
Чайная пара Кобальт ЛФЗ СССР - 400 р.

Красное клеймо Без поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:01:32 +0300
Молочник "Василёк" Песочное 1960 г. СССР Винтаж - 850 р.

Без повреждений Позолота целаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:00:15 +0300
Чайная пара Песочное 1960 г. СССР Винтаж - 1750 р.

Без повреждений Красное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 18:58:59 +0300
"КУВШИНЧИК" пр-во " ЗиК" Конаково СССР 1959 год . Высота-10 см - 550 р.

Небольшой миниатюрный винтажный "КУВШИНЧИК" пр-во " ЗиК" Конаково СССР 1959 год . Высота-10 см и в диаметре около 5. Встречается редко. Украшен ручной росписью в виде цветов и узоров.Находится в СПб. отправлю по РФ , почтовые расходы берёт на себя покупатель . обещаю тщательную упаковку, опыт имеетсяСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 18:58:27 +0300
Чайная пара.Т-ва М.С.Кузнецова. - 2350 р.

Состояние на фото.Без сколов,реставраций.Высота блюдца 3 см,чашки 7 см.Остатки позолоты.Вопросы до ставки.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 18:55:17 +0300
чашечка пролетарий - 400 р.

чашечка чайная завод пролетарий,блюдце на подборе,в очень хорошем состояниииСССР 1917-1990 гг.
Фарфоровая статуэтка"Самовар" сувенирный . миниатюра"Возрождение" в Бронницах - 900 р.

Фарфоровая статуэтка"Самовар" сувенирный . миниатюра.Небольшая декоративная скульптура Новогородского завода "Возрождение" в Бронницах хорошее состояние .Ручная роспись.Находится в СПб. отправлю по РФ , почтовые расходы берёт на себя покупатель . обещаю тщательную упаковку, опыт имеется.СССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 2896
* RSS. Активные лоты. Фарфоровая посуда и изделия [все], керамика, антиквариат

Sun, 19 Nov 2017 06:47:35 +0300
ПОДБОРКА СТАРИННЫХ ТАРЕЛОК КУЗНЕЦОВ В ДУЛЕВЕ РАННЕЕ ДУЛЕВО ЦАРСКАЯ РОССИЯ ХIХ - ХХ в - 525 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю, Вашему вниманию интересный лот ПОДБОРКА СТАРИННЫХ ТАРЕЛОК  КУЗНЕЦОВ В ДУЛЕВЕ РАННЕЕ ДУЛЕВО ЦАРСКАЯ РОССИЯ ХIХ - начало ХХ в Россия до 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 06:36:59 +0300
МУЗЕЙННЫЙ АВТОРСКИЙ ЧАЙННЫЙ СЕРВИЗ СТАРОЕ ДУЛЕВО МАРКА ДЗ 1958 год РЕДКОСТЬ - 790 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю, Вашему вниманию интересный лот МУЗЕЙННЫЙ АВТОРСКИЙ ЧАЙННЫЙ СЕРВИЗ СТАРОЕ ДУЛЕВО МАРКА ДЗ 1958 год РЕДКОСТЬ 
Sun, 19 Nov 2017 04:45:55 +0300
Сервиз Чайный -- ЦВЕТЫ НА ЛУГУ -- Дулево 1956 Год 15 Предметов РЕДКОСТЬ !!! RARE !!! Всего 1 рубль ! - 20663 р.

В хорошем состоянии, см. фото( есть два микроскола, см. фото ВНИМАТЕЛЬНО ) ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чашка диаметр 9 см., высота 5 см. Блюдце диаметр 14 см. Молочник 10 см. Сахарница 11, 5 см. Для печенья диаметр 15 см., высота 6 см. Чайник, к сожалению, отсутствует. РУЧНАЯ РОСПИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России. ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЛИЦ - ЦЕНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 03:04:25 +0300
АНТИКВАРНАЯ ЧАЙНАЯ / КОФЕЙНАЯ ПАРА КУЗНЕЦОВ (?) ГАРДНЕР (?) ЦАРСКАЯ РОССИЯ XIX в - 316 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  АНТИКВАРНАЯ ЧАЙНАЯ / КОФЕЙНАЯ ПАРА КУЗНЕЦОВ (?)  ГАРДНЕР (?) ЦАРСКАЯ РОССИЯ  XIX в  состояние на фото  Россия до 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 02:50:10 +0300
Антиквариат. Германия 19 век. Блюдо 33 см х 21,5 см. Виллерой и Бох. Аукцион с рубля!!! - 262 р.

Антиквариат! Хороший сохран! Знаменитая фирма! Украшение интерьера и стола.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 19 Nov 2017 02:47:45 +0300
ЧАШКА СТАРИННАЯ.ФАРФОР. МАСЛОВЪ в МОСКВЕ.С Рубля - 2815 р.

Заводские непроливы Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 02:46:20 +0300
УНИКАЛЬНЫЙ КАТАЛОЖНЫЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ ЛФЗ 1960 гг - 405 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю, Вашему вниманию интересный лот УНИКАЛЬНЫЙ КАТАЛОЖНЫЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ ЛФЗ 1960 гг  Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:43:31 +0300
ДУБОК ЛФЗ!ГРАФИН СОВЕТСКИЙ ШТОФ ДУБОК! Оригинал с рубля - 910 р.

Гарантия Продавца 100% с рубля Дубок ЛФЗ!Штов без трещин!бу.ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:41:29 +0300
Чайная пара ЛФЗ, кобальт, торги с 1 рубля, огромная чашка объемом 0,5 литра - 525 р.

Чайная пара ЛФЗ, кобальт, торги с 1 рубля, чашка объемом 0,5 литра Клеймо начала 50-х годов. Размеры чайной пары: - высота – 9 см; - диаметр верха – 11,5 см; - объем чашки – 500 мл; - диаметр блюдца – 18,3 см. Без сколов, трещин и реставрации. В косо падающем свете видна удаленная дарственная надпись 1953 года.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:39:39 +0300
Фарфоровые тарелки живопись клеймо предположительно Николай | - 7000 р.

Без сколов трещин и реставрации, смотрите фото.Россия до 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 02:38:12 +0300
Сервиз Чайный -- ЦВЕТЫ -- Пролетарий 17 Предметов 1950 - е гг. РЕДКОСТЬ ! RARE ! Всего 1 рубль ! - 6077 р.

В хорошем состоянии, см. фото ( чашек 4, 2 из которых с волосяными трещинками, а 1 со стертым внутри рисунком) ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУЧНАЯ РОСПИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чашка диаметр 10 см., высота 5 см. Блюдце диаметр 15 см. Молочник 9 см. Сахарница 10, 5 см. Чайник 10,5 см. Для печенья диаметр 16 см., высота 6,5 см. Оплата и передача в Москве Отправка по России. ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЛИЦ - ЦЕНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:33:05 +0300
ПОТРЯСАЮЩАЯ КОФЕЙНАЯ ПАРА В ЗОЛОТЕ ТРИ ПРЕДМЕТА ГДР 1960 гг ЛЮКС - 134 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ ПОТРЯСАЮЩАЯ КОФЕЙНАЯ ПАРА В ЗОЛОТЕ ТРИ ПРЕДМЕТА ГДР 1960 гг ЛЮКС Фарфоровые изделия других стран
Sun, 19 Nov 2017 02:28:15 +0300
Чайная пара Дулево - 3308 р.

Последние фото из музея. Клеймо 1948-1952 Роспись ,состоянии идеальное.Золото без потертостей. Внутри чашки пару темных точек.На дне , где клеймо чешуйчастый скол,возможно заводской. Высота чашки 5см, диаметр 9см. Блюдце диаметр 14,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 02:24:58 +0300
Тарелка настенная. Рыба. ЛФЗ. В. Городецкий. 23,8 см. С рубля - 2350 р.

Тарелка настенная. Фарфор. Автор в. Городецкий. Диаметр 23,8 см. Состояние на фото ( без сколов, трещин и реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 01:45:47 +0300
РЕДКАЯ КАТАЛОЖНАЯ ШКАТУЛКА ПЕСОЧНОЕ СССР 1950 гг ЛЮКС - 170 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю, Вашему вниманию интересный лот РЕДКАЯ  КАТАЛОЖНАЯ ШКАТУЛКА ПЕСОЧНОЕ СССР 1950 гг ЛЮКССССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 01:45:04 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА ! КУЗНЕЦОВ ! КРАСОТА ! РЕДКОСТЬ ! ПОДЛИННИК 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 579 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !   КРАСОТА  ! ЦВЕТЫ ! Чайная пара !  Кузнецовский фарфор. Отличное состояние  без трещин , реставраций или иных вмешательств. Есть потертости позолоты от времени, и коцка (9 фото) с волосинкой как кракелюр ( не сквозная). 100% ОРИГИНАЛ ! С  гарантией подлинности. Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию   красивым коллекционным предметом  а так же в пользование или в подарок . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов !Россия до 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 01:15:00 +0300
Фабрика Гарднера в Москве полоскательница конфетница сухарница с одного рубля! - 2815 р.

Состояние на фото. Сколов, трещин и реставраций не обнаружено. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Россия до 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 01:10:00 +0300
Редкие чайные пары.Дулево.1930-е года.С рубля. - 1737 р.

Имеется волосяная трещина на одной из чашек ,на фото все видно.В остальном,без сколов,трещин,реставраций.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 01:01:14 +0300
РЕДЧАЙШИЙ КАТАЛОЖНЫЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ ЛФЗ 1960 гг - 110 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ РЕДЧАЙШИЙ КАТАЛОЖНЫЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ ЛФЗ 1960 гг СССР 1917-1990 гг.
Sun, 19 Nov 2017 00:38:29 +0300
С РУБЛЯ! КУЗНЕЦОВ Золотая крупная чашка с крышкой - 1888 р.

Яркая, крупная, золотая чашка с крышкой, Кузнецов на Волхове, фарфор, роспись, золочение. блюдце Ф-ка Кузнецова в Риге- подбор, не родное !!! На крышке следы старой тонировки, шарик не родной. Блюдце имеет незначительную трещину. Размеры : высота чашки с крышкой 13,5 см Диаметр блюдца 14 см На любые дополнительные вопросы ответим.Россия до 1917 г.
Sun, 19 Nov 2017 00:37:18 +0300
Фарфоровый штоф СССР Рыба - 148 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации,СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:59:00 +0300
Баран КУЗНЕЦОВА!Старинная шкатулка.Оригинал Кузнецовский фарфор оригинал масленка .С рубля - 1149 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% с рубля! Шкатулка Баран ф.Кузнецова,есть скльчики трещинка скраю..смотрите фото!Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 23:56:00 +0300
Чайная пара позолота Кузнецов Царская Россия !!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ТОНЧАЙШИЙ ФАРФОР !!! С 1 РУБЛЯ !!! - 387 р.

Замечательная чайная пара товарищества Кузнецова, тончайший фарфор, без сколов что очень редко, без реставраций, есть одна трещинка на чашечке (фото 6 (18 мм)) и одна практически незаметная на тарелочке (фото 7 и 8 (6 мм)), в Вашу коллекцию, за Вашу цену ! Одновременно с ней выставлена замечательная тарелочка Кузнецова (смотрите в моих лотах). Не ждите последних дней, делайте ставки, предмет редкий и может быть куплен в любой момент. Что бы не забыть о окончании торгов воспользуйтесь услугой аукциона "Мешок" и поставьте напоминание о ставке за 12 или 24 часа.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 23:55:53 +0300
Ваза ЛФЗ РЕДКОСТЬ Пасхальное яйцо, верба - 349 р.

СПАСИБО, ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОИ ЛОТЫ   Оригинал. Состояние оценивайте по фото.     УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОКУПКИ 1. Оплата покупки при пересылке - в течение 5 календарных дней после первого выхода на связь. Способы оплаты: Почтовый перевод; Банковский перевод "Контакт", "Блиц", "Мигом", "Золотая Корона" или "Вестерн Юнион" ; На карту Сбербанка 3. Пересылка только по России. 4. Отправка в течение 5 дней после получения полной оплаты лота.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:54:25 +0300
Чайное Блюдце " 8 Марта.Да здравствует свободная советская женщина ", Дулёво, RRR ! С рубля !!! - 245 р.

Лот на фото!Блюдце мелкий скольчик!Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка почтой России!Удачных торгов!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:51:03 +0300
Две Статуэтки Фарфор ЛФЗ Барсук Собака Чау Чау Животнтые С РУБЛЯ - 314 р.

Без сколов, трещин, реставраций. На посл. фото указан мелкий заводской дефект на хвосте собаки.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:45:46 +0300
Шкатулка.Конаково.С крышками.С рубля. - 67 р.

Имеется имеется скольчик на шкатулке ,на фото все видно.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:45:36 +0300
Тарелка. В.М. КУДРЯВЦЕВЪ. Фарфор. Завод Братьев Корниловых. ПЕТРОГРАД! С рубля - 329 р.

Тарелка произведена во время Первой Мировой Войны в ПЕТРОГРАДЕ! Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаРоссия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 23:07:54 +0300
ШТОФ РЫБА ЩЕКАТИХИНА - ПОТОЦКАЯ РОСПИСЬ ЛФЗ 17952 - 315 р.

без сколов и реставрации, незначительная несквозная трещинка  - все отражено на фото Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!    СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 23:07:03 +0300
Чайная пара тройка Васильки Hutschenreuther С рубля! - 315 р.

Чайное/кофейное трио  Василек, мануфактуры Hutschenreuther, Германия, клеймо, удивительной красоты! Размеры: пирожковая тарелка 17 см, блюдце 12.5 см, чашка 7 х 6.5 см, в отличной сохранности. С рубля!Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 23:05:13 +0300
Два блюдце блюдечко Гарднер, не Кузнецов от рубля - 10 р.

Два блюдца фабрики Гарднер, диаметр 135 мм, одно в идеале, у второго маленький скольчик и микроскольчик ...Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 23:00:12 +0300
Фарфоровая ваза ЛФЗ - 129 р.

Оригинал хорошее состояние без сколов трещин и реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 22:58:22 +0300
Фарфоровые пары Дмитровский завод - 46 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 22:30:00 +0300
Кувшин фарфоровый посвященный 100-летию войны 1812 г. Редкость. - 817 р.

Фарфор, роспись. Высота: 20 см. Небольшая волосяная трещина на ручке. Микроскол на внутренней стороне горлышка.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 22:30:00 +0300
ОГРОМНОЕ ОХОТНИЧИЕ БЛЮДО ДЛЯ СЕРВИРОВКИ ПОРОСЁНКА ЦАРСКАЯ РОССИЯ ЗАВОД БРАТЬЕВ КОРНИЛОВЫХ XIX в ЛЮКС - 8 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! Предлагаю вашему вниманию интересный лот  ОГРОМНОЕ ОХОТНИЧИЕ БЛЮДО ДЛЯ СЕРВИРОВКИ ПОРОСЁНКА ЦАРСКАЯ РОССИЯ ЗАВОД БРАТЬЕВ КОРНИЛОВЫХ XIX в ЛЮКС
Sat, 18 Nov 2017 22:26:00 +0300
РАСПРОДАЖА! ФАРФОРОВАЯ ЧАЙНАЯ ПАРА С ЛОЖЕЧКОЙ "СКАЗКА" ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы Клеймо - 816 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию   ФАРФОРОВАЯ ЧАЙНАЯ ПАРА С ЛОЖЕЧКОЙ "СКАЗКА"  ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы Клеймо
Sat, 18 Nov 2017 22:06:46 +0300
Фарфоровые пары Вербилки - 281 р.

Состояние смотрите на фото. На одной чашке трещинка на ручке.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 22:05:00 +0300
Тарелка фаянс Кузнецов? - 116 р.

Состояние смотрите на фото. Имеются небольшие изъяны.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 22:00:28 +0300
RRR !!! ПИВНАЯ КРУЖКА ГЕРМАНИЯ !!! 1910 ГОД !!! ПЕРВАЯ МИРОВАЯ !!! КЛЕЙМО В ТЕСТЕ ! С 1 РУБЛЯ !!! - 7 р.

Удивительный предмет истории, пивная кружка Германия 1910 год, высота 20 см ! Предмет времён первой мировой войны, без каких либо реставраций и вмешательств, продаётся как есть, одна трещина сверху (фото 5 и 6 (33 мм с внешней стороны и 60 мм с внутренней)) скол на дне (фото 8 (50 мм)). Клеймо в тесте 1910 под этой цифрой идёт цифра 3. Не смотря на то что учил немецкий дословный перевод не берусь озвучить, что то про большой глоток или большого мастера который достоин этого пива, как говорил наш учитель это непереводимая игра слов, не пытайтесь перевести дословно ))) Не ждите последних дней, делайте ставки, предмет редкий и может быть куплен в любой момент. Что бы не забыть о окончании торгов воспользуйтесь услугой аукциона "Мешок" и поставьте напоминание о ставке за 12 или 24 часа.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 21:55:00 +0300
РЕДКОСТЬ! ТАРЕЛКИ, КОМПЛЕКТ 6шт.. РЕЛЬЕФНЫЙ ФАРФОР. КУЗНЕЦОВ В БУДАХ. Конец 19 в. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ - 8000 р.

РЕДКОСТЬ! ТАРЕЛКИ, КОМПЛЕКТ 6шт.. РЕЛЬЕФНЫЙ ФАРФОР. КУЗНЕЦОВ В БУДАХ. Конец 19 в. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ. см фото. БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ. ДИАМЕТР-19см. ЦЕНА ЗА 6 штук! ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:50:00 +0300
С РУБЛЯ ! Парные блюдца, кобальт, ХРАПУНОВА - НОВАГО - 231 р.

Парные блюдца, фарфор,кобальт, роспись, золочение. Крупные, диаметр 15 см. Фабрика ХРАПУНОВА - НОВАГО. Состояние на фото, на любые вопросы ответим.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:36:00 +0300
Старинный соусник. ф-ка Кузнецова. С РУБЛЯ! - 105 р.

Старинный фарфоровый соусник. ф-ка Кузнецова. ручка склеена. размер: 22 х 10 см. смотрите фото.  Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:22:26 +0300
Тарелка. ГОСТИНИЦА РОССИЯ В КОСТРОМЕ. Фарфор. Царская Россия. Кузнецов. С рубля - 1157 р.

Небольшой скольчик на 18-30(см. фото 5).Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаРоссия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:15:00 +0300
Бокал кружка чашка Вербилки герб агитация - 1051 р.

Состояние на фото, трещин нет, золото в хорошем состоянии, зашлифован поверхностный скольчик около ручки, фото номер 5.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:15:00 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА.ЛФЗ.ФОРМА ЛОТОС.С рубля - 7 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:14:34 +0300
Пять тарелок.-Колосья. "Пролетарий-МСТА"-30 года. С рубля. - 126 р.

Две тарелки столовых,две десертных,и одна суповая. На одной десертной маленький скольчик по ободку. Остальные в норме.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:08:00 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКИЙ ПОДНОС "ЮЛИЯ". ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы Клеймо. С рубля!!! - 1866 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию : РЕДКИЙ ПОДНОС "ЮЛИЯ". ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы. клеймо соответствует концу 60 -х годов ХХ века. С изумительной ручной росписью. Смотрится изысканно, элегантно и очень дорого, необыкновенно хорошо вписывается в любой интерьер, и как следствие всегда привлекает взгляды окружающих.На выбор: Хороший подарок или Достойный экспонат в любую коллекцию!!! Состояние очень хорошее, без сколов и трещин, без дефектов и реставрации. Размеры: длина 29.5 см. ширина 22 см. Состояние: отличное состояние, смотрите фото. Лот именно такой, какой видите и при покупке получите именно его!  Все что касается лота спрашивайте, с удовольствием отвечу. Условия торгов стандартные! Три дня на оплату, после получения оплаты в течении трех дней лот отправляю почтой России! (отправка только по России и странам таможенного союза). Другие способы доставки обговариваются индивидуально. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы до окончании торгов, стараюсь отвечать как можно оперативно. Оплата на карту Сбербанка. Наложенным платежом лоты не отправляю! До 5 лотов объединяю в одно отправление + 50 рублей каждый последующий лот! Тем самым Вы экономите на доставке.   Благодарю за внимание к моим лотам! Гарантирую качественную упаковку! За работу почты ответственность не несу. При желании лот страхуется за счет покупателя (4%) от стоимости. Смотрите все мои лоты! Всем желаю Удачи!!!!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:06:00 +0300
блюдо Баранiвка 23-34 см фарфор ссср с 1 рубля - 6 р.

блюдо Баранiвка 23-34 см фарфор ссср с 1 рубля состояние хорошее сколов нет смотрите мои лоты много интересного удачных вам торгов!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:04:00 +0300
Шкатулка,сахарница ГРИБЫ ЗиК Конаково С РУБЛЯ!!! - 5 р.

состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:03:00 +0300
Сахарница из редкого сервиза Золотая Нить 60-е годы ЛФЗ Лот в Москве - 2100 р.

    В Добро пожаловать на мой аукцион! Сахарница из сервиза "Золотая Нить" автор росписи Л.И. Григорьева автор формы "Москва" С.Е. Яковлева ЛФЗ ручная роспись, позолота, 60-е годы 20-го века Н сахарницы с крышкой = 11,5 см. Дефект, возможно заводской, по верху, в остальном без трещин, сколов и реставрации. Смотрите, пожалуйста, фото. Лот в Москве.      СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:02:00 +0300
ТОРГИ с 1 РУБЛЯ! Гжель, ваза для варенья, Т. Дунашова - 5 р.

Торги с 1 рубля! Гжель, ваза для варенья, автор - Татьяна Дунашова Продаю вазу для варенья из набора Т.С. Дунашовой для блинов «Ежевика». Отличное состояние, без сколов, трещин и реставрации. Период СССР - старое клеймо и "советская" цена на донышке. Высота – 14 см, опубликована в литературе о Гжели.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 21:00:26 +0300
Маленькая тарелка тарелочка Яблоко Кузнецов Царская Россия !!! БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН !!! С 1 РУБЛЯ !!! - 5 р.

Очень милая маленькая тарелочка товарищества Кузнецова, без сколов что очень редко, без трещин, без реставраций, супер сохранность, в Вашу коллекцию, за Вашу цену ! Одновременно с ней выставлена замечательная чайная пара Кузнецова (смотрите на последнем фото). Не ждите последних дней, делайте ставки, предмет редкий и может быть куплен в любой момент. Что бы не забыть о окончании торгов воспользуйтесь услугой аукциона "Мешок" и поставьте напоминание о ставке за 12 или 24 часа.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 21:00:00 +0300
Чайная тройка.ЛФЗ.Редкость.С рубля - 50 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:52:21 +0300
Блюдо. Фарфор. РКВМФ. Оригинал. С рубля - 5 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:52:00 +0300
" ВАЗА " Фарфор. ЛФЗ. С РУБЛЯ !!! - 5 р.

Состояние на фото! Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:51:10 +0300
С РУБЛЯ! Кузнецов, кобальт, 4 розетки - 5 р.

С РУБЛЯ! Четыре розетки, Кузнецов. Фарфор, кобальт, золото, роспись эмалевыми красками. Без утрат. Размеры, состояние - на фото. На любые вопросы отвечу до окончания торгов.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:50:01 +0300
НАСТЕННАЯ ТАРЕЛКА НАТЮРМОРТ ЧАЙНИК ГОРОДЕЦКИЙ ЛФЗ 17948 - 50 р.

без трещин, сколов и реставрации, димаметр 24 см  - все отражено на фото Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!    СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:49:23 +0300
МОЛОЧНИК.ЛФЗ.Редкость.С рубля - 106 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:49:19 +0300
УНИКАЛЬНЫЙ КАТАЛОЖНЫЙ ШТОФ И 6 СТОПОК СССР 1950 гг КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ - 4 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ УНИКАЛЬНЫЙ КАТАЛОЖНЫЙ ШТОФ И 6 СТОПОК СССР 1950 гг КОЛЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ  см фотоСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:48:42 +0300
Фарфоровый чайник Oskar - 4 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:48:12 +0300
Кружка, фарфор Гжель - 36 р.

Без утрат. Высота 205 ммДругое
Sat, 18 Nov 2017 20:47:22 +0300
Блюдо. Фарфор. ЧАРАХЧИЯНЦ К.В. Ростов-на Дону. Кузнецов. Дулево. Редкость! С рубля - 3 р.

...По словам С.Швецова, принадлежавший Чарахчиянцу сад, он же— ресторан «Палермо», находившийся на углу Большой садовой и Покровского переулка (на месте отеля «Дон-плаза»), рекламировался следующим образом: «Летним днём вдруг появлялся на Большой Садовой „джентльмен-пошехонец“ в клетчатом ситцевом фраке, в чёрном цилиндре с пером,с громаднейшей ношей— объявлением на спине. Задевая широчайшим щитом прохожих, вещал во всю глотку: Сегодня в „Палермо“ отсекут голову человеку и последует помпезный иллюминез... Надеюсь, господа, на ваше благосклонное внимание, которое вы не преминете выразить нам своим любезным посещением сада!» [Швецов 1982: 38]. Другая ростово-нахичеванская байка повествует о том, что Чарахчиянц с целью предотвратить воровство посуды из его ресторана в Александровском саду (ныне парк В.Черевичкина) заказал очередную партию посуды с надписью на одной стороне: „Украдено у Чарахчиянц“, а на другой стороне — „Приятного аппетита Чарахчиянц“».... А.В. Кореневский, Ростов-на-Дону - город, овеянный мифами. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаРоссия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:46:27 +0300
С РУБЛЯ! Кузнецов, кобальт, 2 розетки - 4 р.

С РУБЛЯ! Парные розетки, Кузнецов. Фарфор, кобальт, золото, роспись эмалевыми красками. Без утрат. Размеры, состояние - на фото. На любые вопросы отвечу до окончания торгов.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:46:05 +0300
Тарелки свадебные Кузнецов - 4 р.

Тарелки свадебные 22 см. диаметр . Надпись "Где Любовь Там и Бог" . Клеймо Кузнецов в Будах . Отличное состояние .Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:45:00 +0300
Редкая Чайная пара. Дулево им. Правды. Люкс. Костяной фарфор. Роспись. = С РУБЛЯ = - 4 р.

Редкая Чайная пара. Дулево ми. Правды. Люкс. = С РУБЛЯ = без сколов и трещин высота чашки 6 см, диаметр 8 см диаметр блюдца 15 смРоссия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:43:04 +0300
Штоф ЛФЗ Виноград первый выпуск на подставке редчайший - 4 р.

Начала 40-х годов , в каталоге без подставки.  В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации , неравномерное подглазурное покрытие кобальтом---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:42:09 +0300
с рубля Роспись фарфора. Бочонок " Дом моей мечты" - роспись фарфора старинный КРАСИВАЯ - 3 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фарфоровые изделия других стран
Sat, 18 Nov 2017 20:42:02 +0300
Статуэтка Фарфор Игра в карты Графенталь Германия . - 5512 р.

Статуэтка Фарфор Игра в карты Графенталь Германия Без сколов, трещин и реставраций. Размер: ширина 23см., высота 16см. выглядит -очень солидно есть тоненькие изящные элементы в ркуах "придворных" всё целое без сколов и тещин , обещаю ОСОБО тщательную упаковку ( сейф в сейфе) для данной скульптуры .Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:41:14 +0300
Солонка . Фарфор.Бавария. Размер- 4 см.на 6,5 см. - 3 р.

Солонка . Фарфор. Размер- 4 см.на 6,5 см.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:39:02 +0300
УНИКАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ АВТОРСКИЙ ЧАЙНИК В ЗОЛОТЕ ЛОЗ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ в ЛЮКС - 3 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ АВТОРСКИЙ ЧАЙНИК В ЗОЛОТЕ ЛОЗ ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ХХ в ЛЮКС  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:38:38 +0300
РАСПРОДАЖА! КРАСИВАЯ ФАРФОРОВАЯ КОНФЕТНИЦА "ВИНОГРАД" ГЖЕЛЬ СССР 60-е годы Клеймо - 3 р.

Доброго времени Уважаемые участники аукциона! Предлагаю Вашему вниманию   КРАСИВАЯ ФАРФОРОВАЯ КОНФЕТНИЦА "ВИНОГРАД" 
Sat, 18 Nov 2017 20:38:00 +0300
Фарфоровый кофейник kahla ГДР - 3 р.

Оригинал хорошее состояние без сколов трещин и реставрацииЕвропейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:32:13 +0300
Фарфоровый кофейный сервиз - 3 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:32:10 +0300
Чайная пара ЛФЗ.СССР.Люкс. - 3 р.

Фарфоровая чайная пара ЛФЗ.СССР.Состояние ЛЮКС.Диаметр блюдца 16 см.Диаметр верха чашки 10 см.Высота чашки 10 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:31:12 +0300
РЕДКОСТЬ! САХАРНИЦА. ЛФЗ СОВЕТСКИЙ ФАРФОР. С 1 РУБ.ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! - 3 р.

ЛФЗ, Советский фарфор. Сахарница. Экспортная! Ручная роспись,позолота. Высота лота - 12 см.В отличном состоянии!!!!! С 1 руб.за Вашу цену!!!!!!!  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:29:50 +0300
Детская чашка с блюдцем-КОЛЬДИЦ ФАРФОР ГДР-С РУБЛЯ!!! - 3 р.

Без дефектов.Продаётся с Рубля!!!Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:28:34 +0300
Часы настольные, Германия, 30-е гг. - 1102 р.

Страна, изготовитель, год: Германия, 30-е гг. Материал: Фарфор. Размеры, см: Высота=26 Часы композиционные. Дружба, 11 камней. В отличном коллекционном состоянии без сколов трещин и реставрацииЕвропейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 20:21:41 +0300
Чайная пара Рижский ФЗ ручная роспись С рубля! - 3 р.

Кофейная/ чайная пара Рига, ручная роспись, цветы, в отличном состоянии. Блюдце 12.5, чашка 8х5 см. С рубля!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:17:16 +0300
БОЛЬШОЙ КАТАЛОЖНЫЙ ЧАЙНЫЙ БОКАЛ В ЗОЛОТЕ ЛФЗ 1960 гг ЛЮКС - 3 р.

!!! Большая распродажа более сотни интереснейших лотов за один рубль !!! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛОТ БОЛЬШОЙ КАТАЛОЖНЫЙ ЧАЙНЫЙ БОКАЛ В ЗОЛОТЕ ЛФЗ 1960 гг ЛЮКССССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:17:00 +0300
Супница. Фарфор. СМП СССР. Дулево. СевМорПуть. Редчайшая! На войну. Агитация. Вымпел. С рубля - 3 р.

Сквозная волосяная трещина. На функциональность не влияет. Её почти не видно. Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 20:15:00 +0300
Редкий Молочник. 1920-е. Роспись. Позолота. "Красный фарфорист" = С РУБЛЯ = - 315 р.

Редкий Молочник. 1920-е. Роспись. Позолота. "Красный фарфорист" = С РУБЛЯ =Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 20:12:00 +0300
ФАРФОРОВЫЙ ШТОФ РЕДКИЙ ЛФЗ КЛЕЙМО СССР ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ! - 3 р.

Выставляю на продажу вещи, доставшиеся по наследству. Гарантирую оригинальность изделий, отсутствие профессиональной реставрации, в том числе подкрашиваний и перекрашиваний, если и есть какие-то недостатки, Вы их можете увидеть, для этого сделал фотографии в макро режиме с максимальным разрешением. Фарфор - не моя тематика и я не знаю где какое пятнышко и какого размера должно быть или наоборот отсутствовать, поэтому большая просьба, если требуются дополнительные фотографии или есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте через форму "задать вопрос продавцу". Оригинальный фарфоровый штоф с надглазурной полихромной росписью "Цветы", рисунок с четырёх сторон, позолота.
Sat, 18 Nov 2017 20:10:38 +0300
Маленькая ступка с пестиком. РФЗ ,старая ,сохран ,редкость С рубля ! - 2 р.

Состояние без сколов и трещин,см.фото,рабочая,хорошая ступочка,диаметр 75 мм.,высота ступки 5 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:47:18 +0300
Большая ступка с пестиком .РФЗ ,старая ,сохран ,редкость С рубля ! - 2 р.

Состояние без сколов и трещин,см.фото,рабочая,хорошая ступка,диаметр 14 см.,большая,высота 75 мм.Высота пестика 17 см.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:43:02 +0300
Царская Россия!!!Соусник ГАРНЕР до 17 года !!! Редкость , низкий старт !!! Размер 25/12 см - 682 р.

ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! ВЫСТАВЛЯЕТСЯ МНОГО КОЛЛЕКЦИОННОГО МАТЕРИАЛА .МОНЕТЫ,ДОКУМЕНТЫ,ПОСУДА,ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ И ТД !!!!   Порядачность с своей стороны гарантирую!!! Лоты гарантированно будут проданны по конечной предложенной цене!!! Оплату по лоту карта СБ  жду в течении 4 дней лот отправляю в течении 4 дней с момента оплаты При возникновении каких либо вопросов спрашиваете ответ в основном даю ближе к вечеру Ставки за 10 часов до конца аукциона не от меняю . За работу почты ответственности не несу (рекомендую страховать лоты 4% от суммы),от себя гарантирую качественно упаковать лот Отзыв оставляю только после получения отзыва от покупателя Личная встреча в Москве обговаривается зарание. ВНИМАНИЕ!!!! Мои лоты которые стоят на аукцыоне с определеной цены выставлены также на других площадках так что оставляю за собой право снять с продажи в любой момент.Так что если Вам нужен лот дела йте ставку .      Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 19:25:27 +0300
Блюдце блюдечко Кузнецов, не Гарднер от рубля - 2 р.

Блюдце фабрики Кузнецова, диаметр 102 мм, без дефектов. В моих лотах есть ещё лот с блюдцами Гарднер от рубля - смотрите!Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 19:24:43 +0300
Тарелка Кузнецов. Фарфор. Клеймо. С рубля! - 2 р.

Состояние на фото. Доставку на лоты с рубля не обьединяю. Самовывоз оговаривается заранее.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 19:23:02 +0300
Полоскательница фабрики Гарднера в Москве. Лилии. Выпуклый рельеф, роспись. - 2624 р.

Полоскательница фабрики Гарднера в Москве. Лилии. Выпуклый рельеф, роспись. Трещина, появилась из печной, производственной трещинки. Сколов нет. Высота 6,4 см., основание 16,5 см., верх 15 см.    Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 19:21:00 +0300
Вазочка. Германия. От 1 рубля - 2 р.

Высота 15 см. Незначительные повреждения краски. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 19:18:23 +0300
Кольца для салфеток "Цветы", фарфор, Европа, 4 шт, отличное состояние, с 1 рубля - 2 р.

Кольца для салфеток "Цветы", фарфор, Европа, 4 шт, отличное состояние,  Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 19:16:57 +0300
Большой фарфоровый чайник ЛФЗ - 2 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации,СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:12:43 +0300
Большой Заварочный ЧАЙНИК фарфор ДУЛЕВО СССР 4,5 литра РОСПИСЬ ЗОЛОТО СОСТОЯНИЕ !!!!! _ с 1 рубля - 2 р.

ЧАЙНИК Дулево СССР на 4,5 литра , без сколов и трещин. состояние смотри фото.  2000 самовывоз -- БЕСПЛАТНО  (по предварительной договорённости). НА ВСТРЕЧИ НЕ ЕЗЖУ -- самовывоз или почта (стоимость почтовых расходов уточняйте у продавца). самовывоз -- пятая остановка на автобусе от ст. м Славянский бульвар.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:11:24 +0300
Чайная пара тройка Германия цветы С рубля! - 2 р.

Шикарная чайная тройка цвета бордо, старая Германия, Бавария Schwarzenhammen, цветы, деколь,  Тарелка 17, блюдце 13, чашка 9 см. В отличном состоянии.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Nov 2017 19:05:16 +0300
Графин-штоф.С рубля. - 2 р.

Высота 20см.Отличное состояние.живопись.Отправка только по РФ,за счет покупателя.Оплата на карту сбербанка,или личная встреча.Покупатель первый выходит на связь.Покупатель должен выкупить лот в течении 5-ти дней,после завершения торгов.Отправка так-же в течении 5-ти дней.Ставки от покупателей с рейтингом меньше трех,не принимаются.Всем удачных торгов и хорошего настроения.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:01:32 +0300
Сервиз ЛФЗ СССР !!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ !!! - 3675 р.

Очень красивый сервиз, всё без сколов и трещин, кроме трещин на двух тарелочках (фото 6, 7 (одна тарелка с одной и другой стороны) и фото 8, 9 вторая тарелка с одной и другой стороны).СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 19:00:15 +0300
Масленка "Широкая масленица" Н.Я.Данько, 1920 -е годы. шкатулка старинная редкая с рубля - 2 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%   с рубля шкатулка  -Масленка "Широкая масленица" Н.Я.Данько, 1920 -е годы.  БЕЗ РЕСТАВРАЦИЙ ЕСТЬ СКОЛЬЧИКИ ТРЕЩИНКА ВСЕ ВООБЩЕМ НА ФОТО!                                                      СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 18:58:59 +0300
Большой фарфоровый чайник Германия 1943 - 2 р.

Состояние смотрите  на фото . Имеются изъяны.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Nov 2017 18:58:27 +0300
Редкая Тарелка Т-ва М.С. Кузнецова K. P. M. DREYLINGSBUSCH Состояние ЛЮКС. = С РУБЛЯ = - 2 р.

Тарелка Т-ва М.С. Кузнецова K. P. M. DREYLINGSBUSCH Состояние ЛЮКС. = С РУБЛЯ = Россия до 1917 г.
Sat, 18 Nov 2017 18:55:17 +0300
Сливочник Молочник (фарфор) Т-во М. С. Кузнецова в Москве. Редкий! С 1рубля! - 2 р.

Сливочник Молочник (фарфор) Т-во М. С. Кузнецова в Москве. Редкий! В очень хорошем сохране!!! 100% Оригинал! Думаю он очень редкий я искал такой на многих сайтах подобный не нашел!!! Не упустите!!! С 1рубля. Удачи!!!СССР 1917-1990 гг.
С рубля.Чайник-заварник Минский фарфоровый завод СССР - 1 р.

ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК Минский фарфоровый завод СССР.ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СКОЛЬЧИК НА НОСИКЕ И ЧУТЬ ЗАМЕТНАЯ ТРЕЩИНКА,см фото.На все вопросы отвечу.Предоплата 100% на карту с/б.Всем удачных торгов и приятных покупок!!!СССР 1917-1990 гг.