Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Статуэтки, скульптуры [все], керамика, антиквариат

Sun, 21 Apr 2019 11:17:48 +0300
Девочка с голубем. Юный скульптор. Фарфор СССР. ЛФЗ. - 7500 р.

Без сколов, трещин и следов реставрации, есть две щербинки на основании, см.фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 11:17:36 +0300
Жираф. Фарфор. СССР - 500 р.

В хорошем состоянии. Высота - 25 см. 1.ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ЛОТЫ , ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. 2.Покупателю будут высланы именно те лоты,которые вы визуально оценили на фотографиях. 3.Оплата лотов принимаются в течение 3-х дней на карту Сбербанка России,другие варианты не приветствуются. 4.Отправка лотов производится по территории Российской Федерации компанией Почта России и только после полной предоплаты, в течение 3-х рабочих дней 5.Ответственность за работу Почты России не несу. 6.Все платежи,связанные с отправкой оплачивает покупатель. 7.Гарантирую подлинность всех выставленных предметов. 8.После покупки, претензии не принимаются 9.Вопросы-обращайтесь,задавайте до ставки и покупки лота.Буду рад ответить и видеть вас на своих страницах.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 11:15:44 +0300
Хозяйка Медной горы Дулево 1991 год - 5000 р.

Хозяйка Медной горы Дулево 1991 год. Состояние ЛюксРоссия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 11:12:09 +0300
Корова. Фарфор. СССР - 1 р.

В хорошем состоянии 1.ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ЛОТЫ , ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. 2.Покупателю будут высланы именно те лоты,которые вы визуально оценили на фотографиях. 3.Оплата лотов принимаются в течение 3-х дней на карту Сбербанка России,другие варианты не приветствуются. 4.Отправка лотов производится по территории Российской Федерации компанией Почта России и только после полной предоплаты, в течение 3-х рабочих дней 5.Ответственность за работу Почты России не несу. 6.Все платежи,связанные с отправкой оплачивает покупатель. 7.Гарантирую подлинность всех выставленных предметов. 8.После покупки, претензии не принимаются 9.Вопросы-обращайтесь,задавайте до ставки и покупки лота.Буду рад ответить и видеть вас на своих страницах.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:50:22 +0300
Конь. Фарфор. СССР - 1000 р.

В хорошем состоянии. Высота - 22 см. Вес - 1 кг 1.ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ЛОТЫ , ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. 2.Покупателю будут высланы именно те лоты,которые вы визуально оценили на фотографиях. 3.Оплата лотов принимаются в течение 3-х дней на карту Сбербанка России,другие варианты не приветствуются. 4.Отправка лотов производится по территории Российской Федерации компанией Почта России и только после полной предоплаты, в течение 3-х рабочих дней 5.Ответственность за работу Почты России не несу. 6.Все платежи,связанные с отправкой оплачивает покупатель. 7.Гарантирую подлинность всех выставленных предметов. 8.После покупки, претензии не принимаются 9.Вопросы-обращайтесь,задавайте до ставки и покупки лота.Буду рад ответить и видеть вас на своих страницах.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:45:59 +0300
Медведи. Набор. Фарфор. СССР - 500 р.

В хорошем состоянии 1.ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ЕЩЕ МОИ ЛОТЫ , ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. 2.Покупателю будут высланы именно те лоты,которые вы визуально оценили на фотографиях. 3.Оплата лотов принимаются в течение 3-х дней на карту Сбербанка России,другие варианты не приветствуются. 4.Отправка лотов производится по территории Российской Федерации компанией Почта России и только после полной предоплаты, в течение 3-х рабочих дней 5.Ответственность за работу Почты России не несу. 6.Все платежи,связанные с отправкой оплачивает покупатель. 7.Гарантирую подлинность всех выставленных предметов. 8.После покупки, претензии не принимаются 9.Вопросы-обращайтесь,задавайте до ставки и покупки лота.Буду рад ответить и видеть вас на своих страницах.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:28:53 +0300
Статуэтка"Якут с севрюгой"Лфз - 4000 р.

Оригинал! Высший сорт! Состояние на фото! Профессиональная реставрация кончика хвоста рыбы! Лот выставлен на нескольких площадках, наличие уточняйте.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:27:09 +0300
Заяц во хмелю Заяц и лев Фарфор ЛФЗ #15465366 - 3800 р.

Состояние очень хорошее, без видимых дефектов (190067).СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:19:21 +0300
Статуэтка фарфор *Мишка косолапый* с соской старая Германия(?) 6,5 см Состояние! - 980 р.

Предлагаю Вашему вниманию статуэтку Мишка с соской, высота 6,5 см, старая Германия(?) , оригинал - 100%. Даны подробные фото, смотрите в увеличенном виде. Вопросы в "Задать вопрос продавцу" до ставки. Для пересылки пакую очень аккуратно и тщательно, опыт пересылки хрупких предметов положительный, отправляю в двойной коробке, упаковочный материал не жалею, - пенопласт и пупырчатая пленка. Лот домашнего хранения, отличное состояние, без вмешательств. Господа! НЕ делайте необдуманных ставок! Если есть сомнения, спросите, отвечаю быстро, воздержитесь от ставки, если сомнения остались. Стоимость доставки в Отдаленные районы может быть немного дороже. Тарифы Почты России. Пересылка только по России, оплата: на карту Сбербанка, почтовый перевод, Контакт. Встречаюсь метро Нахимовский проспект - по предварительной договоренности. Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 10:11:41 +0300
Статуэтка балерины перед выступлением ...СОХРАН..ОРИГИНАЛ - 19760 р.

>Статуэтка "Балерины перед выступлением". Фарфор, роспись, люстр, позолота. ЛЗФИ. СССР, 1957 г.  высота 24 см дм основания 15 см..трещин сколов потёртостей не нашёл..вообщем на мой взгяд люкс....ЗАБИРАТЬ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ... пересыл обсуждается..ЗА ПОЧТУ ОТВЕТСТВЕНОСТИ НЕ НЕСУ..УПАКОВКА БУДЕТ ДОСТОЙНАЯСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:10:49 +0300
Фарфоровая статуэтка "Медвежонок с медом" СЫСЕРТЬ - 1200 р.

Фарфоровая статуэтка "Медвежонок с медом" СЫСЕРТЬ автор Н.С.Иноземцев Высота 7 см.в отличном состоянии.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:09:48 +0300
Бурый медведь огромный! Рябовский 32см - 1650 р.

Без склеек, трещин, реставраций - состояние на фото, высота 32-33см СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:08:06 +0300
Статуэтка Мальчик с посохом Германия - 1380 р.

В отличном состоянии, посох целыйЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 10:03:54 +0300
ДРЕССИРОВКА ЛФЗ - 4500 р.

Статуэтка в отличном состоянии: без сколов, трещин, реставрации. Отправка только ПОЧТОЙ РОССИИ.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:03:20 +0300
Статуэтка ЛФЗ Мальчик с виноградом в синих штанишках - 1250 р.

без дефектовСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:02:59 +0300
Статуэтка лфз Юный садовод или Мальчик с лейкой Оригинал! - 5150 р.

без дефектовСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:00:28 +0300
Статуэтка Рыба Карп Дулево 2 шт - 1000 р.

без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:55:35 +0300
Котигорошек 19 см 1 сорт автор Албул Полонное - 1500 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 19 см , вес 356 грамм . Автор Валерий Викторович Албул . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , качественная детальная раскраска , соответствующие 1 сорту согласно клейма . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .     СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:55:01 +0300
Шкатулка Байкал и Ангара Хайта - 16500 р.

без дефектов!!!! В мире есть много озер — больших и маленьких, глубоких и мелких, суровых и живописных, но ни одно из них не может сравниться с Байкалом по широкой известности и громкой славе. И ни о каком другом озере не сложено столько легенд и сказаний, песен и стихов. В них звучит не только почитание, но и нечто такое, что подчеркивает присущее только Байкалу величие и резко выделяет его из всех озер земного шара. О Байкале существует легенда, которую в тех краях знает и стар и млад. Эта легенда гласит, что в местах, где сейчас плещется Байкал и берет свои воды бурная река Ангара, жил богатырь по имени Байкал, и была у него дочь по имени Ангара. Также у Байкала было 336 сыновей, которых он держал в ежовых рукавицах. Суровый отец заставлял сыновей трудиться не покладая рук. Они топили снега и ледники и гнали хрустальную воду в одну большую котловину. То, что они с таким трудом добывали, проматывала их сестра. Ангара растрачивала собранное на наряды и разные прихоти. Однажды прослышала Ангара от странствующих певцов, что живет за горами красавец Енисей. Узнав о его красоте и силе, она полюбила его всем сердцем. Но Байкал прочил ей в мужья старого Ир-кута. Еще строже стал стеречь старик дочь: заточил ее в хрустальный дворец на дне подводного царства. Анкара плакала и просила богов помочь ей. Сжалились боги над пленницей и повелели ручьям и рекам размыть хрустальный дворец. Анкара вырвалась на свободу и бросилась бежать по узкому проходу в скалах. От шума проснулся старый Байкал и бросился в погоню. Но куда ему было угнаться за молодой дочкой! Все дальше убегала Ангара, и тогда разъяренный Байкал метнул в беглянку каменную глыбу, но не попал. Так и осталась с тех пор лежать эта глыба в месте выхода реки из озера, и называют ее Шаманским Камнем. Разбушевавшийся старик все бросал и бросал в дочь осколки скал, но каждый раз чайки кричали: «Обернись, Ангара!», и девушка ловко уклонялась от смертоносных посланцев отца. Прибежала Ангара в Енисею, обняла его, и потекли они вместе к Студеному морю. Легенда переплетается с правдой. 336 сыновей — это реки, питающие Байкал. Они собирают воду с территории, которая примерно равна площади Франции. Вытекает же из озера могучая река Ангара, постоянно обновляющая воды Байкала. Ширина потока составляет примерно километр. Это про нее говорят: «Разоряет дочка старика Байкала!»СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:40:25 +0300
Интерьерная винтажная фигура ОЛЕНЬ Royal Dux Чехословакия - 4250 р.

Большая шикарная интерьерная фигура в отличном состоянии, раскрашена вручную, подписана автором в тесте Vanke, высота 20,5см; длина 29смЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 09:40:22 +0300
Статуэтка Суворовец с трубой не частый - 1000 р.

без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:38:17 +0300
ФАРФОРОВЫЙ ОЛЕНЬ МАРАЛ ЭКСКЛЮЗИВ РЕДКИЙ КРАСИВЫЙ - 1500 р.

ВОПРОСЫ ДО СТАВКИРоссия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:37:38 +0300
АМУР - СТАРИННЫЙ ПОДСВЕЧНИК ИЛИ ЛАМПАДА - ФАРФОР ДОВОЕННЫЙ - ОРИГИНАЛ С РУБЛЯ - 1 р.

ОРИГИНАЛ!!!! ПРЕДМЕТ Я ДУМАЮ ДОВОЕННЫЙ!!!! ВНЕШНЕЕ СОСТОЯНИЕ - НА ФОТО!!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ ЛОТА. СТРАНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ НЕИЗВЕСТНА!!! СМОТРИТЕ МОИ ЛОТЫ - ЕСТЬ ЕЩЁ МНОГО РАЗНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ!!!! ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ!!!! ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 09:23:02 +0300
Подсвечник гжель - 200 р.

Подсвечник гжель Состояние на фото. После покупки просьба связаться со мной в течение 3-х дней и оплатить лот в течение максимум 7-ми дней. Оплата: Перевод на банковскую карту Сбербанка  Другое
Sun, 21 Apr 2019 09:20:54 +0300
Фарфоровая статуэтка "Медведь на воеводстве". ЛОЗ. - 3000 р.

Без сколов, трещин, реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:20:18 +0300
Фарфоровая статуэтка Дворянка. Большая, красивая статуэтка! Отличное состояние! - 6500 р.

Фарфоровая статуэтка Дворянка. Большая, красивая статуэтка! Отличное состояние! Прекрасное украшение коллекции. Лоты обьединяю.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:18:43 +0300
Фарфоровая статуэтка Снегурочка. Красивая! Редкая! Высота 21см. Отличное состояние. - 2200 р.

Фарфоровая статуэтка Снегурочка. Красивая! Редкая! Высота 21 см. Отличное состояние. Авторская роспись. Без сколов, трещин и реставраций. Лоты объединяю.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:18:32 +0300
СТАТУЭТКА ЮНАЯ девочка ВЫШИВАЛЬЩИЦА,Песочное,1961 г..СССР. - 6500 р.

СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.h-18 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:17:08 +0300
Фарфоровая статуэтка Мальчик с книжкой! Сказки! Теремок! Отличная! ЛФЗ! - 24500 р.

Мальчик с книжкой «Теремок». Ленинградский фарфоровый завод, 1950-е гг. Скульптор: Квашенинникова Лидия Владимировна (1907–1994). Ленинградский фарфоровый завод, 1950-е гг.Фарфор, надглазурная роспись. Отличная сохранность: без сколов, трещин и реставрации. Редкость: 8 (СФ. Каталог с оценкой редкости (Т. 4). С. 178). Лоты обьединяю.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:16:54 +0300
юный пограничник лфз - 2100 р.

отличное состояниеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:14:44 +0300
"Девочка собирает цветы". Carl Scheidig Grafenthal, германия - 2800 р.

18см отличное состояниеЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 09:14:23 +0300
Статуэтка фарфоровая Ласка! Куница! ЗКХ Полонное. СССР. Хорошее состояние. - 450 р.

Статуэтка фарфоровая Ласка! Куница! ЗКХ Полонное. СССР. Хорошее состояние. Лоты обьединяю.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:04:29 +0300
Фарфоровая статуэтка Енот. Завод ЛФЗ. Хорошее состояние. - 600 р.

Фарфоровая статуэтка Енот. Завод ЛФЗ. Хорошее состояние. Лоты обьединяю.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:04:01 +0300
Белка. Белочка. Сысерть. Люкс - 600 р.

Фарфоровая статуэтка. Отличный подарок. Без сколов, трещин и реставраций.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:03:48 +0300
Фарфоровая статуэтка. Гжель. Мышь - 100 р.

Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставраций.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:03:33 +0300
Ланенок новорожденный. Олененок отдыхает. ЛФЗ. Люкс - 1300 р.

Фарфоровая статуэтка. П. Веселов. Высота 5,3 см. Оригинал. Клеймо. Без сколов, трещин и реставраций. Люкс.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:03:00 +0300
Олененок. Дмитровский фарфоровый завод (Вербилки). Люкс - 900 р.

Красивая статуэтка. Советский фарфор. Без сколов, трещин и реставраций.Клеймо.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:02:47 +0300
Овца. Вербилки. Люкс. - 1100 р.

Фарфоровая статуэтка. Оригинал, клеймо. Без сколов, трещин и реставраций. Форма и роспись Лопатухина.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:02:33 +0300
Снежный барс. Фарфор. Вербилки. Люкс. - 950 р.

Редкая фарфоровая статуэтка. Без сколов, трещин и реставраций. Состояние люкс.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:02:12 +0300
Белка. Белочка. Гжель. - 400 р.

Редкая фарфоровая статуэтка. Без сколов, трещин и реставраций. Состояние люкс.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:01:33 +0300
Тигренок белый. Альбинос. ЛФЗ. - 1100 р.

Фарфоровая статуэтка. В.Воробьев. Редкая роспись. Высота 12,5 см. Состояние люкс. Без сколов, трещин и реставраций. Клеймо.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:52:54 +0300
Песнопение. Ранняя Гжель. Редкое клеймо. - 1300 р.

Советский фарфор. Первые выпуски. Раннее клеймо. 40-е годы. Н.Бессарабова. Высота 13,5 см. Отличное состояние. Без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:37:44 +0300
Статуэтка- Бронзовый всадник . СССР. - 4500 р.

Статуэтка -Бронзовый всадник на коне. Бронза!!!! Литой!!!! На камне -чёрный мрамор!!! В отличном сохране!!! Доставка почтой РФ или ТК.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:26:29 +0300
Статуэтка Lladro "На балу" Испания. - 13000 р.

Статуэтка Lladro "На балу" Испания. Высота 18см Ширина 19см. Состояние идеальное, но без коробкиЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 08:25:57 +0300
Фарфоровая статуэтка "Гимнастка с мячом" (Венгрия). - 2500 р.

Оригинальная фарфоровая статуэтка венгерской мануфактуры "Гимнастка с мячом" в белом цвете. Высота 26 см. Клеймо с номером в тесте, отличное состояние. Редкая.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 08:10:26 +0300
Статуэтка "Девушка с книгой" ЛЗФИ - 7500 р.

Статуэтка " Девушка с книгой " ЛЗФИ,есть пару мелких чешуек ( на фото ,с краю пятки возможно заводская) ,в остальном  целая ,без реставраций  .    Самовывоза м.МитиноСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:07:56 +0300
Фарфоровая статуэтка собаки породы "Сеттер" (Венгрия). - 2500 р.

Фарфоровая статуэтка венгерской мануфактуры собака породы "Сеттер" длиной 35 см, высотой 18 см.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 08:00:04 +0300
Фарфоровая статуэтка "Девочка в платочке с кувшином", Венгрия, "Жолнаи". - 1500 р.

Замечательная миниатюрная фарфоровая статуэтка девочки в платочке с кувшином. Венгрия, Жолнаи, 1950-е годы.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:59:29 +0300
Статуэтка "Девочка" (Венгрия). - 1300 р.

Две статуэтки старинной венгерской мануфактуры "Жолнаи" 1950-60-х годов. Цена указана за одну фигурку.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:59:00 +0300
Фарфоровая статуэтка венгерской мануфактуры Холлохаза 1960-70-е годы "Два зайчика" . - 1300 р.

Фарфоровая статуэтка венгерской мануфактуры Холлохаза 1960-70-е годы "Два зайчика" . Отличное состояние, четкая печать. Размеры 7х7 см.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:58:28 +0300
Фарфоровая статуэтка "Чайка" (Венгрия). - 1000 р.

Фарфоровая статуэтка венгерской мануфактуры 1960-х годов "Чайка" 16х9 см. Отличное состояние, четкая печать.Номерной знак и нсдпись "Кестхей".Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:57:45 +0300
Фигурка "Медведь с медвежонком"(Нидерланды). - 900 р.

Фигурка 1980-х годов, Нидерланды с изображением игрушечного медведя с медвежонком тяжёлый плотный материал, хорошее состояние. Высота фигурки 18 см.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:56:43 +0300
Фарфоровая статуэтка "Птица с коричневым оперением" (Румыния). - 1000 р.

Фарфоровая статуэтка производства Румынии 1970-80-е годы "Птица с коричневым оперением",10х11 см. Клеймо присутствует. Хорошее состояние.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:56:10 +0300
Фарфоровая статуэтка "Довольный заяц" (ГДР). - 800 р.

Фарфоровая статуэтка производства ГДР "Довольный заяц" высотой 7,5см. Отличное состояние. 1970-80- е годы.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:55:45 +0300
Фигурка "Продавец фруктов" (Италия). - 800 р.

Красочная статуэтка "Продавец фруктов" 10 см. Италия. Состояние отличное.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:55:17 +0300
Фарфоровая статуэтка "Олененок" (Холлохаза, Венгрия). - 800 р.

Миниатюрная фарфоровая статуэтка венгерской мануфактуры Холлохаза 1960-70-е годы. Размеры 8х6см. Отличное состояние. Четкое клеймо.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:54:08 +0300
Статуэтка "Старик с портфелем" (Италия). - 800 р.

Статуэтка "Старик с портфелем" 15 см, Италия, состояние отличное. Сколов и повреждений нет .Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:51:11 +0300
Старинная керамическая статуэтка "Девочка в зимней одежде" (Старая Венгрия). - 600 р.

Старинная керамическая статуэтка производства Старой Венгрии "Девочка в зимней одежде" высотой 6.5 см.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:47:54 +0300
Фарфоровая статуэтка производства ГДР "Жеребенок". - 650 р.

Фарфоровая статуэтка в белом цвете "Жеребенок" производства ГДР, 1970-80 е годы. Размеры фигурки :13х10 смЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:44:47 +0300
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ !!! ФАРФОР ЛФЗ !!! КЛЕЙМО !!! СУПЕР СОСТОЯНИЕ !!! УПАКОВКА ОТПРАВКА БЕСПЛАТНО !!! - 2000 р.

фарфоровая статуэтка - СОБАКА ПУДЕЛЬ ЛФЗ .Высота-15см.Длина-9см. ВСЕ НА ФОТО.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:44:30 +0300
Утка, селезень фарфоровая статуэтка, Германия, ROSENTHAL - 17000 р.

фарфоровая статуэтка, Германия, Розенталь . Есть микроскол на хвостике см фото. Прошу все вопросы по лоту и доставке задавать до покупки, через обсуждения лота. При покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:00:07 +0300
Фарфоровое статуэтка мальчик на санках катиться с горки. Рига. - 4990 р.

Аккуратная склейка, в районе шеи. Больше дефектов нет.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:59:44 +0300
САЛФЕТНИЦА - ДУЛЕВО - КОЛЬЦО ДЛЯ САЛФЕТОК - ПТИЦА - ПТИЧКА - СТАТУЭТКА - ФИГУРКА - РЕДКАЯ - СССР - 490 р.

ВСЕ НА ФОТО Без сколов, трещин, реставраций Высота 7,5 смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:59:10 +0300
ЗАЯЦ С МОРКОВКОЙ - ЛФЗ - В/С - 12,5 СМ - КРОЛИК - СТАТУЭТКА - ФИГУРКА - СССР - СОВЕТСКАЯ - 450 р.

Всё на фото Без трещин и реставраций. Скол зелёной части морковки. Высота 12,5 см  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:54:22 +0300
ПТИЦЫ - ПТИЧКИ - СССР - СОВЕТСКИЕ - СТАТУЭТКА - КЕРАМИКА - ВИНТАЖ - 850 р.

ВСЕ НА ФОТО        ВЫСОТА 11,5 СМ           ЦЕНА ЗА ДВЕ ПТИЧКИ, КОТОРЫЕ НА ФОТО БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ ПРИСУТСТВУЕТ КРАКЕЛЮР СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:53:10 +0300
В гостях у Солохи. ЗХК Полонне. Автор формы Албул В. В., автор рисунка Шуляк Т.Н., 1985 г. - 6000 р.

Завод: Полонский завод художественной керамики Автор формы Албул Валерий Викторович, автор рисунка Шуляк Таисия Николаевна Модель - 1985 г. Высота - 21,5 см Состояние: Отличная! Коллекционная! без: сколов, трещин, реставрации. Материал: фарфор, подглазурная роспись слоями, надглазурная художественная роспись, золочение. Редкая малотиражная фарфоровая скульптура «В гостях у Солохи», по мотивам произведения Н. В. Гоголя "Ночь перед рождеством" изготовленная в эпоху СССР на Полонском фарфоровом заводе. Автор формы Албул Валерий Викторович, автор рисунка Шуляк Таисия Николаевна, изготовлена в 1985 г. Статуэтка в превосходном состоянии соответствующему сортности и возрасту изделия. Описание в «Каталоге Полонского завода художественной керамики», издание 1986 год. Большая просьба: Смотрите внимательно фото. Вопросы задавайте до ставки. Я, с удовольствием отвечу, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. После покупки покупатель первый выходит на связь. Качественная упаковка за мой счёт. Смотрите другие мои лоты. Покупки комбинирую, что удешевляет расходы на доставку. Доставка по России (тариф хрупкое) - 400 руб. (дальние районы по стоимости доставки Почты РФ). За деятельность почты ответственности не несу. Могу оплатить страховку лота за счет покупателя. Гарантирую честную сделку. СеменСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:52:21 +0300
«Казак Вакула и черт» (статуэтка – трубка, люлька). Автор: В. Щербина Киевский ЭКХЗ 1970-е - 2000 р.

Завод: Киевский ЭКХЗ - Украина Размер: 19.5 см. x 11 см. Цены в каталогах: $50 - $200 Автор: В. И. Щербина и К. М. Никитаева Дефекты и реставрация: Не обнаружены Материал: фарфор, надглазурная художественная роспись, золочение. Сувенирная трубка — люлька "Вакула и Чёрт", изготовленная в эпоху СССР на Киевском экспериментальном керамико-художественном заводе (Киевский ЭКХЗ). Автор: В. Щербина (Н. В. Гоголь "Ночь перед Рождеством"). Гарантированно подлинная фабричная скульптура 100% оригинал! Сохранность отличная. Скульптура без приобретенных повреждений: сколов и трещин. Никакая реставрация или склейка на скульптуре не производились. Скульптура в прекрасном состоянии соответствующему возрасту и сортности. На донной части скульптуры стоит четкое фабричное клеймение Киевского фарфорового завода периода 1970 — 80х гг. (красное 1 сорт). Большая просьба: Смотрите внимательно фото. Вопросы задавайте до ставки. Я, с удовольствием отвечу, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. После покупки покупатель первый выходит на связь. Качественная упаковка за мой счёт. Смотрите другие мои лоты. Покупки комбинирую, что удешевляет расходы на доставку. Доставка по России (тариф хрупкое): 400 руб. (дальние районы по стоимости доставки Почты РФ). За деятельность почты ответственности не несу. Могу оплатить страховку лота за счет покупателя. Гарантирую честную сделку. СеменСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:36:22 +0300
«Дьяк и Солоха», «Дьяк и кум». Киевский ЭКХЗ. 70-е годы. - 6200 р.

Завод : Киевский экспериментальный керамико-художественный завод Высота статуэток: 18.5см, 19.5см Модель 1974г. Материал: фарфор, надглазурная роспись полихромными красками, золочение, деколь. Состояние: Сколов, трещин, реставраций нет. Отличные. Фарфоровые парные жанровые статуэтки «Дьяк и Солоха», «Дьяк и кум»- персонажи повести Гоголя Н.В. "Ночь перед рождеством" изготовлены на Киевском ЭКХЗ (Киевский Эксперементально керамико-художественный завод). Статуэтки 1974 года. Сколов, трещин, реставраций нет. Отличное состояние. Большая просьба: Смотрите внимательно фото. Вопросы задавайте до ставки. Я, с удовольствием отвечу, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. После покупки покупатель первый выходит на связь. Качественная упаковка за мой счёт. Смотрите другие мои лоты. Покупки комбинирую, что удешевляет расходы на доставку. Доставка по России (тариф хрупкое) - 400 руб. (дальние районы по стоимости доставки Почты РФ). За деятельность почты ответственности не несу. Могу оплатить страховку лота за счет покупателя. Гарантирую честную сделку. СеменСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:16:17 +0300
~sergrndalex строитель -корестень целый- Олимпийский мишка - медведь - Миша Олимпиада 80 - 3500 р.

состояние на фото. МЕГА красивый Супер подарок для любого коллекционера высота около ,14cm Целый заводские погрешности  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:48:46 +0300
Фарфоровая статуэтка,фигурка .Мальчик с мячом.Монголия. фарфор.8 см. - 2700 р.

Высота 8 см.Без сколов и реставраций.Состояние на фото!Вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:27:11 +0300
Статуэтка "Чаепитие" Киев. Клеймо. - 5000 р.

Без сколов, трещин и реставрации..   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии. За работу почты ответственности не несу. Упакую надежно. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:15:21 +0300
ЦИРКОВОЙ МЕДВЕДЬ НА КРУГЕ. ЗиК КОНАКОВО, ЦЕЛЫЙ! - 2000 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Сколов, трещин, реставраций нет! ЗиК Конаково из 70-ых! Мощный и красивый!!! Высота 14 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:15:00 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА, ЛОТОК ПОЛЯРНЫЙ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ НА ЛЬДИНЕ. Довоенное производство ЛФЗ - 6500 р.

Заводские точки, характерные для довоенного фарфора. Внешнего вида не потрят! В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Сколов, трещин и реставраций нет!!! РЕДКОСТЬ! Хороший, качественный рельеф! ЛФЗ, ОРИГИНАЛ!!! Клеймо виднеется! Мощный!!! Высота 9,5 см. Диаметр 14,6 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:10:00 +0300
! СКОРО ЛЕТО !!! Пляжница на матрасе Обнаженная Новая Фарфор - 990 р.

  ПЛЯЖНИЦА НА МАТРАСЕ Редкостной красоты вещица! Теплый молочный оттенок статуэтки придет жизни. НОВАЯ В идеальном состоянии!  Сколов, трещин и реставрации нет. Идеальное украшение интерьера, особенно хороша в спальне романтичной леди.   Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 01:03:31 +0300
! СОВА НА КНИГАХ статуэтка Костяной фарфор Ручная роспись НОВАЯ из Англии - 1290 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Твердый классический глазурованный фарфор изумительного качества, тонкий, легкий, звонкий. Высший пилотаж! Ручная роспись Невозможно симпатичная птица! Во всем мире сову почитают как символ мудрости, держать ее в доме очень хорошо! Прекрасное украшение для интерьера и коллекции! Высота - 14 см В идеальном состоянии! Прислана из Лондона. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина.Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 00:50:58 +0300
СМЕЛЫЙ. ЮНЫЙ МАЛЬЧИК МАТРОС С ГАРМОШКОЙ. ЛФЗ. - 4300 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ середины 20 века. Хорошее синее клеймо! Потрясающая прорисовка лица!!! Очень удачная! РУЧНАЯ РОСПИСЬ! ХОРОШИЙ РЕЛЬЕФ!!! Украшение коллекции! Высота 13,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:16:42 +0300
МИНИАТЮРА, БЮСТ, ПУШКИН. Довоенное производство ЛФЗ. ФАРФОР, БИСКВИТ. Скульптор Данько - 2000 р.

Незначительный микросколик на основании. Незаметен и смотрится как неровность. В остальном ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!  Других сколов, трещин, реставраций нет!  ЛФЗ, довоенное производство. Скульптор Н. Данько. Качественный рельеф и хорошая проработка деталей. Портретное сходство!  Рост 6 см.  Будет отлично смотреться на книжной полке, не говоря уже о коллекционном статусе этого бюста.  ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ. СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:15:14 +0300
Статуэтка фарфор красноармеец барабан полонский зхк - 1200 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sun, 21 Apr 2019 00:12:45 +0300
Статуэтка фарфор красноармеец гармонь полонский зхк - 2000 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sun, 21 Apr 2019 00:11:14 +0300
Статуэтка фарфор дулево девушка с чайником - 1000 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sun, 21 Apr 2019 00:08:14 +0300
Статуэтка фарфор дулево девушка с самоваром - 4000 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sun, 21 Apr 2019 00:04:50 +0300
Статуэтка фарфор Плясунья ЛФЗ девушка в красном платке руки в боки - 4000 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sun, 21 Apr 2019 00:03:29 +0300
Статуэтка фарфор мальчик с полотенцем песочное - 2500 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sun, 21 Apr 2019 00:01:36 +0300
Статуэтка. Юноша. Чехия. Royal Dux - 7000 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин, реставраций нет. Высота 24 см.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 00:01:26 +0300
Статуэтка фарфор Бобр Бобер Артель прогресс - 2500 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sat, 20 Apr 2019 23:58:19 +0300
Статуэтка. Девушка с веером. Чехия. Royal Dux - 7000 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин, реставраций нет. Высота 24 см.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 20 Apr 2019 23:57:06 +0300
Статуэтка. Девушка. Чехия. Royal Dux - 6000 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин, реставраций нет. Высота 24,5 см.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 20 Apr 2019 23:56:00 +0300
Статуэтка фарфор Рысь полонский зхк - 800 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sat, 20 Apr 2019 23:54:57 +0300
! Мальчик на поросенке Спичечница 19 века Conta & Boehme Саксония Германия - 2490 р.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ !!! Цена снижена на 2000 руб и действительна только при условии оплаты в течение суток после окончания торгов!!! При поступлении ставки торги сразу завершаю досрочно, и Вы становитесь победителем! С наступлением 25-ого часа цена повышается на 2000 руб.  Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!  СПИЧЕЧНИЦА 19 век Ручная лепка и роспись! Номер в тесте 12 х 13 см. На фото 1 спички зрительно уменьшают фигурку, но спички ОГРОМНЫЕ - каминные. Очень качественный фарфор.   К сожалению, есть утрата кисти руки, поэтому и столь привлекательная цена. Без трещин и реставраций. Conta & Boehme - очарование "гостинцев с ярмарки" Их прозвали "fairings" - "гостинцы с ярмарок" и в середине 19-го века не было грандиознее "магазина", чем воскресные ярмарки, и не было милее подарка, привозимого с ярмарки домашним, чем маленькая фарфоровая фигурка, имеющая еще и практическое назначение, к тому же. Фарфоровые фигурки эти были от 7.5 до 12.5 см (более высокие в раннем периоде, см. информацию ниже), чаще всего представляли собой очаровательные сценки из жизни викторинской эпохи. Некоторые из них имели высказывания, типа поговорок, некоторые просто были украшением интерьера, но большинство делали в форме шкатулочек, вазочек для спичек, держателей для пенсне и курительных трубок, маленьких свечей. Очень часто "гостинцы" выпускались парными, например, Бабушка-дедушка или Девочка-мальчик. Парные статуэтки имеют наиболее высокую коллекционную ценность. Интересный факт - в середине 19-го века изобрели спички, но выглядели они тогда большими толстыми палочками, уже не лучинами, но еще и не современными тоненькими поставщиками огня. Где было викторианской хозяйке салона хранить такое новшество (конечно, его не прятали в помещениях слуг, а выставляли на показ!)? Ну конечно, в милом фарфоровом "гостинце"! (на фото я спички поставила, они большие - каминные) Единственным (практически) производителем "гостинцев" была Германия, Conta & Boehme, начавшая массовое производство фарфорочек в середине 19-го века вплоть по Первой Мировой войны. Фигурки настолько многообразные, что я никогда не встречала одинаковых за весь период увлечения ими. Существует несколько правил, позволяющих определять возраст фарфоровых Conta & Boehme: - самые ранние фигурки имеют 4-х значные номера - маркировка производителя в виде щита с птичкой (галочкой) внутри не проставлялась до 1840-45гг - более ранние фирурки были более большими - с 1890 маркировка не вдавливается, а печатается, появляется надпись Made in Germany Последние фото - мои лоты. Смотрите. Выбирайте. Задавайте вопросы до ставки. Занесите в избранные продавцы - весь месяц поступления из Германии и Англии. Оплата в течение 3-х дней после окончания торгов на карту СБ. Доставку не объединяю. Ставки не отменяю.Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 20 Apr 2019 23:52:24 +0300
Статуэтка фарфор дама с собачкой дулево - 2500 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sat, 20 Apr 2019 23:50:02 +0300
Статуэтка. Девушка. Чехия. Royal Dux - 6000 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин, реставраций нет. Высота 20 см.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 20 Apr 2019 23:49:49 +0300
Статуэтка Лебедушка в розовом фарфор Дулево - 4000 р.

коллекционное состояние только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sat, 20 Apr 2019 23:46:56 +0300
Статуэтка. Девушка. Сборщица винограда. Чехия. Royal Dux - 7000 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин, реставраций нет. Высота 22 см.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 20 Apr 2019 23:44:06 +0300
Статуэтка. Девушка. Цветочница. Чехословакия Royal Dux - 15500 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин, реставраций нет. Высота 26 см.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 20 Apr 2019 23:43:58 +0300
Статуэтка фарфор снегурочка дулево елочка - 2500 р.

состояние на фото только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Sat, 20 Apr 2019 23:42:07 +0300
Статуэтка. Пара. Дама и кавалер. Чехословакия Royal Dux - 14500 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин, реставраций нет. Высота 23,5 см.  КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 20 Apr 2019 23:40:54 +0300
Древняя Фигурка - Икона Египетского Бога Плодородия Любви и Секса Мина . Асуанский Гранит 15.5 см. - 50000 р.

Из Этнографической Экспедиции Конца 19-го Столетия По Азии и Африке ... Гарантия Подлинности ... В Египетской Мифологии Бог Мин , Изображается Без Левой Ноги и Без Левой Руки , Держащим Правой Рукой Свой Член ... Кроме Всего Выше Сказанного Такую Фигурку Держали в Каждом Египетском Доме , Так - Как Она Приносила Удачу , А Женщины Которые Считались Бесплодными - Начинали Рожать и Помногу , и Ещё Бог Мин Был Покровителем Странствующих Караванов ( Фигурка Может Быть Оберегом в Туристических Поездках По - Миру ) ... Тяжёлая На Вес .Другое
Sat, 20 Apr 2019 23:40:01 +0300
Статуэтка. Охота. Олень, собака. Чехословакия Royal Dux - 7000 р.

В идеальном коллекционном состоянии.  Сколов, трещин нет. Высота 23 см. Длина 27 см. КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЕМ. ВНИМАНИЕ !!!!! Услуги почты существенно подорожали. В среднем отправка обходится 500—600 руб. Стоимость доставки указана условная. Точная стоимость доставки предварительно будет уточняться на почте уже с учётом веса, упаковки ( коробка или пластиковый пакет ), дальности ( региона).Европейские статуэтки и скульптуры
Статуэтка фарфор Конькобежка Городница ГФЗ заводские недостатки - 1800 р.

состояние на фото только самовывоз (район метро Алексеевская / Рижская)Другое
Просмотров: 18663
* RSS. Активные лоты. Статуэтки, скульптуры [все], керамика, антиквариат

Sun, 21 Apr 2019 11:17:48 +0300
Фарфоровый Макет Храм Христа Спасителя Сусальное Золото Лимитированая серия Состояние С Рубля - 3473 р.

В отличном коллекционном состоянии. Лимитированая серия , выпущенно 1000 штук , этот макет 511-ый . Без утрат. Если я не ошибаюсь , то заказ был сделан в Германии.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 11:17:36 +0300
СТАТУЭТКА - СВЕТИЛЬНИК " АРЛЕКИН " . ОРИГИНАЛ ! С 1 РУБЛЯ ! - 2636 р.

ВЫСОТА 21 СМ . ЕСТЬ ФАБРИЧНЫЙ БРАК НА ПРАВОЙ РУКЕ . ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ЦЕЛОЕ .Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 11:15:44 +0300
С 1 рубля!!! Купчиха с кошкой.Скульптор Исакова - 513 р.

Высота 16,8 см.Состояние хорошее.Без сколов,трещин и реставрации.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 11:12:09 +0300
Фарфоровые статуэтка лфз Узбек Пепилница обсуждение сталинской конституции редкость все с 1 рубля - 6093 р.

Отличный сохран без рестоврацииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:50:22 +0300
Школьник ЛФЗ ,1950 годы оригинал!С 1 рубля - 3150 р.

Гарантия Продавца 100%  Фигурка Школьник ЛФЗ 1950 годы из серии "Фарфоровые статуэтки советского периода". ЛФЗ. Автор А. Пахомов. Высота 14,6 см.  Сохранность - старая склейка головы..  Статуэтка описана в каталоге "Советский фарфор. 1930-1980", № 31, стр. 6.       Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справой стороны экрана "любимые"      СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:45:59 +0300
Фарфоровая статуэтка Школьница. ЛФЗ СССР Девочка с портфелем ЛФЗ СССР 1950 г. - 10500 р.

Фарфоровая статуэтка Школьница. ЛФЗ СССР Девочка с портфелем ЛФЗ СССР 1950 г. Высота: 19 см Скульптор Г.Столбова. Оригинал, сколов, трещин, реставрации нет. По каталогу Советский фарфор 1917 - 1991г. И.Пелинский М.Сафонова цена 600S. Смотрите фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:28:53 +0300
СТАТУЭТКА ФАРФОРОВАЯ " АРЛЕКИНО " . ОРИГИНАЛ ! С 1 РУБЛЯ ! - 3150 р.

ВЫСОТА 17 СМ . БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ .Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 10:27:09 +0300
Фарфоровая статуэтка "На ушко" .Бисквитный фарфор. Отличное состояние!Красота с 1 рубля. - 3570 р.

Фарфоровая статуэтка  "На ушко" .Бисквитный фарфор. Отличное состояние!Красота с 1 рубля. Фарфор, глазурь, бисквит, ручная работа, роспись. Размеры  Длина 18 см Высота -18 см  Глубина - 12 см Состояние отличное коллекционное - без  реставраций ,без сколов и трещин. Фото является частью описания. Доставка по тарифам Чешской почты в любой регион РФ, а также в Республику Беларусь, Казахстан и Украину - посылка до 1 кг - 313 крон или 900 рублей . Удачных торгов!Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 10:19:21 +0300
Балерина Уланова.ЛФЗ.Без утрат!.Супер!.Не упусти!Оригинал 100%. - 3723 р.

Приветствую,Вас Господа,на страничке своего лота!Статуэтка без сколов и трещин.Выполнена проф. реставрация на руке...ВСЕ НА ФОТО,которые постарался сделать в максимальном разрешении..Сделано-ПРЕКРАСНО.СОХРАНИЛОСЬ КЛЕЙМО,ЧТО ДЛЯ ДАННОЙ ФИГУРЫ-РЕДКО!.Всем удачи!Лот с рубля!..Вышлю-победителю торгов,по предоплате на карту СБ!Удачи в торгах!.ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!..СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:11:41 +0300
ФИГУРИСТКА ПЕСОЧНОЕ . 1963 г. ОРИГИНАЛ . РЕДКАЯ . С РУБЛЯ !!! - 4102 р.

Высота более 30 см. Оригинал. (склейка левой руки и пальца,микро скольчик на коньке ).Оплата на карту сбербанка.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:10:49 +0300
СТАТУЭТКА " МАЛЬЧИК С ОБЕЗЬЯНКОЙ " . ROSENTHAL . АВТОР FERDINAND LIEBERMANN . С 1 РУБЛЯ ! - 2625 р.

ВЫСОТА 15 СМ . БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ .Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 10:09:48 +0300
Мейсен. "Купидон, соединяющий сердца" из серии "Devisenkinder".По модели М.В.Асье.Подлинная. С рубля - 6082 р.

Подлинная старинная фигурка из известной серии "Devisenkinder" по модели 1775 года Мишеля Виктора Асье, изображающая купидона, соединяющего сердца. Надпись на французском "Я соединяю их". Отколоты крылышки амура, частички сердец и ленты, скольчики на розах венка. Высота - 14,5 см.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 10:08:06 +0300
На Страже Колхозного Поля ЛФЗ. ск. Н. Данько. РЕДКОСТЬ.Отличная - 100 % Гарантия Заводской Оригинал - 29785 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много Предметов будет Выставлено с Рубля !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки) -  На Страже Колхозного Поля  ЛФЗ, клеймо  - 30 - 40 - ые годы, ск. Н. Данько (Лот не выкуплен. Просьба если есть трудности с Оплатой, то, пожалуйста, не делайте Ставки) -  ОРИГИНАЛ 100% ЗАВОД  - Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ, В Отличном  состоянии !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. ВЫСЫЛАЕТСЯ ОДНИМ ЛОТОМ !!!  Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:03:54 +0300
Балерина ЛФЗ.Редкая.1950-е годы.с 1 рубля! - 1296 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% С 1 рубля балерина Машенька ЛФЗ ! Фигурка без реставраций и склеек на пачке заводская вмятинка.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:03:20 +0300
Лыжник ЛФЗ плоское дно отличный с РУБЛЯ - 2756 р.

.ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ-ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЛЫЖНИК ЛФЗ!БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН!ВЫПОЛНЕНА ПРОФ.РЕСТАВРАЦИЯ САМОГО КОНЧИКА ЛЫЖИ!ДОСТОИН ПОПОЛНИТЬ ЛЮБУЮ КОЛЛЕКЦИЮ,,,ВСЕМ УДАЧКИ!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:02:59 +0300
Фарфоровые статуэтка лфз мальчик с лощадкой все с 1 рубля распродажа - 2253 р.

Состояния на фото без рестоврацииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 10:00:28 +0300
Татарский танец.Состояние!!!1952-1953 год. - 11591 р.

Статуэтка в отличном сохране,без сколов трещин и реставраций,родная позолота! Статуэтка в Москве,можно забрать лично,а так же в Омске.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:55:35 +0300
1 РУБЛЬ СТАРТ Фигурка "Негритянка и негр играют на барабанах".1953 год. ЛЗФИ. РЕДКОСТЬ. - 10394 р.

СКОЛОВ ТРЕЩИН РЕСТАВРАЦИЙ НЕТ ПЕРЕСЫЛКА И СТРАХОВКА ЗА ВАШ СЧЕТ . В МОСКВЕ ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ ИЛИ ПОЧТОЙ так же передача лота на станции метро библиотека имени ленина. .ЦЕНА ЗА ПАРУ.Фигурка "Негр стоя играет на барабане" и "Негритянка сидя играет на барабане" произведены в 1953 году на ЛЗФИ в Ленинграде.Автор моделей и художественного оформления А.А.Киселев.Роспись надглазурная полихромная,золочение. Высота фигурки 19,5 и 13,5см.соответственно.Отлично выполненные в ярком национальном стиле, красивые и весьма редкие фарфоровые фигурки  в качественном исполнении.Отличное коллекционное состояние делают этот комплект фигурок превосходным приобретением для пополнения коллекции.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:55:01 +0300
СТАТУЭТКА " МАЛЬЧИК НА ПЕСКЕ ( НА ПЛЯЖЕ ) " . ЛФЗ . ОРИГИНАЛ ! С 1 РУБЛЯ ! - 2894 р.

БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:40:25 +0300
Статуэтка фарфоровая "А ну-ка отними ! ". Полонне ЗХК . Распродажа! С 1 рубля! - 1102 р.

Отличное состояния! Без сколов без трещин без реставраций!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:40:22 +0300
Колхозница.Карандашница. ЛФЗ - 1021 р.

Красивая фигура в отличном состоянии.хорошее лицо. Подарок в коллекцию. С рубля за вашу цену.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:38:17 +0300
СТАТУЭТКА "ФАВН С КРОЛИКОМ" ROYAL COPENHAGEN .1950-60-е ГОДЫ. АВТОР CHRISTIAN THOMAS . С 1 РУБЛЯ ! - 2591 р.

ВЫСОТА 13,5 СМ .ЕСТЬ МИКРОСКОЛЬЧИКИ НА ПОСТАМЕНТЕ . ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЦЕЛОЕ .Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 09:37:38 +0300
СТАТУЭТКА " ФАВН С ВИНОГРАДОМ " . ROSENTHAL . СКУЛЬПТОР FERDINAND LIEBERMANN . С 1 РУБЛЯ ! - 2969 р.

ВЫСОТА 12 СМ . ПОДОБРАНА КРЫШКА (?) . БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ .Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 09:23:02 +0300
Конькобежка. Рижский фарфор. РИГА- СССР. С 1-ого рубля! - 1654 р.

Приветствую участников аукциона. Просьба читать информацию от НАЧАЛА до КОНЦА. Заранее спасибо! За надёжность упаковки можете не переживать. В лотах имеются ещё фигурки и победителю почту можно объединить. Фигурка рижского фарфорового завода советского периода (до этого завод Кузнецова в Риге) в более необычной росписи (цвет коньков и рукавичек)! Фигурка без дефектов; H:примерно 13.5 см; 1-ый сорт. Все вопросы задавайте до совершения. Победитель выходит на связь в течении 2 дней и в течении 3 дней выкупает лот через перевод (100% от суммы; отправка лота в течении двух дней после оплаты) на карту Сбербанка ; платёжной системой "Контакт" ;"Золотая корона" (есть почти во всех городах СНГ; сложного ничего нет; всё подскажем!). Если что-то не понятно, спрашивайте до того, как сделаете ставку. Участники с рейтингом ниже 1-ого - перед ставкой выходят на связь через :"Задать вопрос продавцу".СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:20:54 +0300
Статуэтка фарфоровая "Пионерка с книгой" Городница. - 1286 р.

Статуэтка фарфоровая "Пионерка с книгой" Городница.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:20:18 +0300
Плакетка - подвес Девушка с корзиной , Кузнецов, кон.19 - нач.20 вв - 1102 р.

Состояние отличное. Лишь небольшая печная трещинка (заводское) снизу в месте соприкосновения корзины и руки.  Бисквитный фарфор, роспись, золочение. Высота 15смРоссия до 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:18:43 +0300
Тарелка Императорская Яхта /ЦАРЕВНА/ -Александр II Редкость С рубля - 4541 р.

Есть трещинки и скол от подвеса настенного,см.фото. Диаметр-24,5см.  Россия до 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:18:32 +0300
Фарфоровая статуэтка морская царевна бронницы!люкс!с рубля! - 630 р.

В отличном состоянии,без сколов трещин и реставрации,оплата на карту Сбербанка ,завод БронницкийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:18:07 +0300
МЕДВЕДЬ НА ЛЬДИНЕ.ЛФЗ..С Рубля - 755 р.

50 е годы без сколов.трещин и реставрации Все на фото Отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:17:08 +0300
Фарфоровая статуэтка клоун с шарами вербилки.распродажа коллекции - 3966 р.

Продам за Вашу цену коасивую статуэтку клоун с шарами.краски горят состояние на фото.пПрисутствует скол краски на углу плотка.С виду не заметный на общий вид не влияет.Клеймо Вербилки Гарднер.Прежде чем делать ставки все внимательно рассмотрите, задавайте вопросы отвечу.Отправка по тарифам почты России.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:16:54 +0300
Тройка Конаково. С РУБЛЯ! - 705 р.

Сколов и реставраций нет.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:14:44 +0300
Фарфоровая статуэтка Сварщица перед зеркалом ЛФЗ Оригинал. Люкс. - 2714 р.

Фарфоровая статуэтка Сварщица перед зеркалом С.Велихова ЛФЗ. Оригинал. Люкс. Высота 18.5см, Сколов, трещин, реставрации нет. Цена по каталогу ; " Советский фарфор! 1917 -1991г И Пелинский, М. Сафонова : 800S Смотрите фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:14:23 +0300
ШИКАРНЫЙ АЛЬБОМ ПО ФАРФОРУ ! ФОТО ВНУТРИ ! МУЗЕЙ В ОДНОЙ КНИГЕ !!! ФОТО В ОПИСАНИИ !!! С 1 РУБЛЯ !!! - 1568 р.

  С 1 РУБЛЯ , ЗА ВАШУ ЦЕНУ !!!!!!!!!!! ПОДРОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ВНИЗУ !!!   ШИКАРНАЯ КНИГА АЛЬБОМ ПО ФАРФОРУ!!! ОСТАТКИ ТИРАЖА!!!!!!!! + ЛЮБИТЕЛЮ ФАРФОРА!!!+ МОРЕ ЦВЕТНЫХ СОЧНЫХ ИЛЛЮСТРАЦИЙ !!! В КНИГЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРЕДМЕТЫ КУЗНЕЦОВА, ГАРДНЕРА , ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРФОРА И Т.Д ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ КНИГИ!!!  ТВЕРДЫЙ ПЕРЕПЛЁТ , РАЗМЕР КНИГИ 30 Х 22.8 СМ ЛУЧШАЯ КНИГА СТРАСТНОМУ ЛЮБИТЕЛЮ ФАРФОРА!!!   РЕДКАЯ КНИГА АЛЬБОМ !!!!!   ***МОРЕ ИЛЛЮСТРАЦИЙ!!!!!!***   ПРЕВОСХОДНАЯ КНИГА ПО ФАРФОРУ         НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, ДА БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ АУКЦИОН !!! Россия до 1917 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:04:29 +0300
С 1 рубля!!! Сказка о попе и о работнике его Балде.Скульптор Львов - 6204 р.

Высота 13,8 см.Состояние на фото.Без сколов,трещин и реставрации.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 09:04:01 +0300
Юная Фигуристка Полонное - 60-70-ые гг. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 4200 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Юная Фигуристка. Полонное - 60-70-ые годы. В Отличном Состоянии. БЕЗ СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. ВЫСЫЛАЕТСЯ  ОДНИМ  ЛОТОМ, СТАТУЭТКА НЕ МАЛЕНЬКАЯ  !!! Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:03:48 +0300
Черн. прибор "Хулиган и Торговка яблоками" ЛФЗ, ск. Н. Данько. Очень РЕДКАЯ !!! Сохранение, с Рубля - 19394 р.

Много Предметов будет Выставлено с Рубля !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки) - Чернильный Прибор "Хулиган и Торговка яблоками" ЛФЗ, ск.  Н. Данько - 30 - 40 - ые годы, ОЧЕНЬ  БОЛЬШАЯ  РЕДКОСТЬ. (Лот не выкуплен. Просьба если есть трудности с Оплатой, то, пожалуйста, не делайте Ставки). Скульптурная Композиция, с Плоским Дном относится по Времени конец - 30 - ых  и самое начало - 40 - ых годов. В Книге по Ломоносовскому Фарфору про это есть Описание - (Лот ПЕРЕВЫСТАВЛЕН - Хозяйку не устроила Минимальная Цена !!!) -  ОРИГИНАЛ 100% ЗАВОД - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры. Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:03:33 +0300
Фарфоровые Статуэтки балерины Машенька и дашенька ЛФЗ!в идеальном состоянии с рубля! - 2763 р.

Фарфоровые статуэтки ЛФз Балерины Машенька и Дашенька, в идеальном состоянии без сколов трещин и реставрации 100 % оригинал времён СССР оплата на карту сбербанка две фигурки одним лотомСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:03:00 +0300
Нахимовцы ЛФЗ ,1950 годы оригинал!С 1 рубля - 2271 р.

Гарантия Продавца 100%  НАХИМОВЦЫ-Фигурка ЛФЗ 1950 годы из серии "Фарфоровые статуэтки советского периода". ЛФЗ.   Сохранность - старая склейка головы..  Статуэтка описана в каталоге "Советский фарфор. 1930-1980", № 31, стр. 6.       Если хотите получать новости по лотам то жмите кнопку справой стороны экрана "любимые"      СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:02:47 +0300
ЛФЗ "Лыжница" 50-х г. с 1 рубля! Не упусти удачную покупку!!! - 2066 р.

Статуэтка ЛФЗ "Лыжница". Красивое лицо! Клеймо ЛФЗ 50-х г.г.. Плоское дно. Оригинал 100%. Профессиональная реставрация верха лыжи. Качество - СУПЕР! В остальном - без дефектов, сколов,трещин; отлично сохранились заводские краски. Внимательно смотрите фото и читайте описание!. Если что то не видно на фото или не понятно - спрашивайте. ВСЕ ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ - ДО СТАВКИ. Лоты с 1 рубля по цене доставки не объединяются! Т.е. платите за каждый лот сумму пересыла, указанную в описании.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:02:33 +0300
Юная Балерина ЛФЗ. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 5092 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) - Юная Балерина ЛФЗ, клеймо подглазурное  - 60 - 70 - ые годы. В Отличном Коллекционном Состоянии,  Есть потертости позолоты на постаменте, все остальные места золото отлично сохранилось (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:02:12 +0300
С рубля . ЛФЗ . Якутка . Высший сорт . MADE IN USSR . С рубля . - 3365 р.

Хорошее состояние . Высота = 20 см.    MADE IN USSR . Ответный отзыв ставлю только после ВАС , что означает - лот Вами получен, сделка завершена !   ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ 9156 .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 09:01:33 +0300
Татарский танец,Дулево 1955 год КЛЕЙМО ОРИГИНАЛ!КРАСОТА РЕДКОСТЬ С РУБЛЯ! - 3255 р.

.ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ-ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНАЯ ФИГУРКА!ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА СКУЛЬПТОРА И РЕСТАВРАТОРА!ВОССТАНОВЛЕНЫ ЧАСТЬ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ ДЕВУШКИ...ПРЕКРАСНО!СЧИТАЮ ДОСТОЙНО-В КОЛЛЕКЦИЮ!..ВСЁ НА ФОТО В МАКСИМАЛЬНОМ ЦВЕЛИЧЕНИИ ВЖИВУЮ!!!!..СПАСИБО!!!И УДАЧКИ!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:52:54 +0300
Фарфоровая статуэтка чаепитие ЛЗФИ - 2567 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:37:44 +0300
Комплект из двух фигур! ТОРЕАДОР С БЫКОМ. ЛЗФИ- СССР. С 1-ого рубля! - 3150 р.

Приветствую участников аукциона. Просьба читать информацию от НАЧАЛА до КОНЦА. Заранее спасибо!  За надёжность упаковки можете не переживать. В лотах имеются ещё фигурки и победителю почту можно объединить.  Две редкие фигурки ЛЗФИ. Без дефектов; высота  тореадора около 10 см; диагональ быка около 13 см. Все вопросы задавайте до совершения.  Победитель выходит на связь в течении 2 дней и в течении 3 дней выкупает лот через перевод (100% от суммы; отправка лота в течении двух дней после оплаты) на карту Сбербанка ; платёжной системой "Контакт" ;"Золотая корона" (есть почти во всех городах СНГ; сложного ничего нет; всё подскажем!). Если что-то не понятно, спрашивайте до того, как сделаете ставку. Участники с рейтингом ниже 2-ух - перед ставкой выходят на связь через :"Задать вопрос продавцу". СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:26:29 +0300
Танцующая китаянка Вербилки,Оригинал С РУБЛЯ! - 1910 р.

Друзья,приветствую Вас на странице своего лота.Участником торгов-Танцующая китаянка,Вербилки,без сколов и трещин!Выполнена прекрасная реставрация в области плеча девушки..Больше нареканий-Нет...Рекомендую в коллекцию....СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:25:57 +0300
ЛФЗ 1954 г Девушка ГАДАНИЕ НА РОМАШКЕ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ Оригинал ЦЕЛАЯ С 1 рубля. - 5100 р.

Состояние но фото. Целая,без сколов и трещин. Заграницу не высылаю   Оплата лота в течении 7 дней .Все вопросы касающиеся лота задавайте заранее.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:10:26 +0300
Сварщица ЛФЗ. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 5833 р.

ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки) -  Сварщица ЛФЗ. (Лот не выкуплен. Просьба если есть трудности с Оплатой, то, пожалуйста, не делайте Ставки). Отличная - 100 % Заводской ОРИГИНАЛ. БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном состоянии !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:07:56 +0300
Девочка С Барабаном.Пионерка . ЛФЗ. с Рубля. - 7982 р.

Девочка С Барабаном.Пионерка . ЛФЗ. с Рубля. Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 08:00:04 +0300
Асфальтировщица "В СССР хорошие дороги" ЛЗФИ. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 7077 р.

ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки) -  Асфальтировщица "В СССР хорошие Дороги" или "Удар по бездорожью" ЛЗФИ  - 70 - 80 - ые годы. (Лот не выкуплен. Просьба если есть трудности с Оплатой, то, пожалуйста, не делайте Ставки). Отличная  - 100 % Заводской ОРИГИНАЛ. БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном состоянии !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:59:29 +0300
Штоф Русская красавица.ЛФЗ.Еропкина.Люкс!!! с 1 РУБЛЯ ! - 3885 р.

Роскошнейший фарфоровый набор знаменитого Ломоносовского Фарфорового Завода.Состоит из 3 предметов:1. Вместительный штоф- графин в форме Русской Красавицы со съемной крышечкой. Высота - 28 см.2. Две стопки-ведерка, которые можно повесить на руки Красавице.Материал - твердый фарфор. Производство ЛФЗ, 1 сорт, ручная роспись.Великолепная сохранность (не использовался)! Золото буквально горит огнем!в отличном состоянии, сколов трещин реставрации нет.Высылаю лот почтой России с отметкой ОСТОРОЖНО после 100 % предоплаты.Почтовые расходы ваши. Покупатель выходит на связь в течении 3 дней... В свою очередь обязуюсь отправить лот в течение 3 рабочих дней после получения денежного перевода. Формы оплаты: Карта Сбербанка,банковским переводом по системе КОНТАКТ, отвечу на ваши вопросы.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:59:00 +0300
Статуэтка «Большой Лось». Фарфор. ЛФЗ. СССР. Отличная! - 525 р.

Представляем статуэтку «Большой Лось» Страна: СССР. ЛФЗ Материал: фарфор Высота: 355 мм Состояние: отличное    СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:58:28 +0300
Девочка с книгой Городница (2шт)в Ремонт - 5425 р.

Смотрите фото.Всё родное.Остальное всё целое.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:57:45 +0300
Прачка ЛФЗ. ск. Н. Данько. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 16253 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Прачка ЛФЗ, ск. Н. Данько, клеймо Серп и Молот - 30-ые годы, в тесте Автор Н. Данько СМОТРИМ ФОТО !!!  РЕДКОСТЬ. ОРИГИНАЛ. В Очень Хорошем  Коллекционном  Состоянии (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. ВЫСЫЛАЕТСЯ  ОДНИМ ЛОТОМ !!! Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:56:43 +0300
Статуэтка «Хоккеист», «Вратарь». Фарфор. ЛФЗ. СССР, 1960-е гг. Отличная! - 3150 р.

Представляем фарфоровую статуэтку «Хоккеист» Скульптор И. Н. Никонова. Художник Е. Н. Лупанова расписала статуэтку в характерной для советской сборной цветовой гамме.  Страна: СССР. 1960-е годы. ЛФЗ - Ломоносовский фарфоровый завод Материал: фарфор, ручная роспись Высота: 19,5 мм Состояние: отличное, на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:56:10 +0300
Хан Гирей и Мария Старый Киев Оригинал КРАСОТА, С РУБЛЯ! - 2817 р.

Друзья,приветствую Вас на странице своего лота.Участником торгов является Крупная,очень динамичная скульптура!Высота 29 см.Без сколов,трещин...Выполнена мастерская реставрация пальца хана,Да подкраски отшелушившейся краски в некоторых местах наряда влюбленных...Профессионально!..Все фото выполнены вживую..ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,В ЛЮБУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:55:45 +0300
Пара подбукетников,АНГЕЛЫ ПУТТИ БИСКВИТ 19 век,оригинал,Европа С РУБЛЯ! - 2553 р.

ОЧАРОВАХИ С РУБЛЯ.СТАРИННЫЙ ОРИГИНАЛ ИЗ ГЕРМАНИИ!БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН!ВЫПОЛНЕНЫ МЕЛКИЕ ПРОФ, РЕСТАВРАЦИИ....ВСЁ НА ФОТО!...ВЖИВУЮ ПРЕКРАСНЫЕ,,,ГОТОВЫ К ПЕРЕЕЗДУ,ПОПОЛНИТЬ КОЛЛЕКЦИЮ,В ПОДАРОК,ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ И ПРЕСТИЖ ХОЗЯИНА!...УПАКУЮ ХОРОШО!БОЛЬШОЙ ОПЫТ!УДАЧИ В ТОРГАХ!!!Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:55:17 +0300
Девочка с Козленочком Старая Гжель. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 1989 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Девочка с Козленочком Старая Гжель - 50-годы. Первые Выпуски. В Отличном Коллекционном Состоянии (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:54:08 +0300
СТАРТ С РУБЛЯ ДЕВУШКА С ТЮЛЬПАНОМ Рига ЛЮКС! РЕДКОСТЬ! ПРЕЛЕСТЬ 1969 ГОД . - 4221 р.

СКОЛОВ ТРЕЩИН РЕСТАВРАЦИЙ НЕТ ПЕРЕСЫЛКА И СТРАХОВКА ЗА ВАШ СЧЕТ . В МОСКВЕ ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ . ИЛИ ПОЧТОЙ.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:51:11 +0300
Статуэтка "КОСУЛИ" Hertwig & Co, Германия с 1 рубля! Не упусти удачную покупку!! - 1655 р.

Статуэтка "КОСУЛИ". Воздушный Фаянс, роспись, глазуровка. Hertwig & Co, Тюрингия. Клеймо 1941 – 1958 г. XX века. Выс. 14 см., дл. 17 см. Профессиональная реставрация кончиков рогов. Качество - СУПЕР! Довольно редкая композиция. На мой взгляд, непревзойденное качество скульпторов этой компании очевидно. Особенно – анималистика. Мельчайшая проработка деталей, великолепная и реалистичная пластика выгодно отличает их от остальных Европейских производителей фарфора и фаянса. Фарфоровая мануфактура Hertwig & Co (Хертвиг) была основана в Германии, Тюрингии в 1864 году Кристофом Хертвигом. В 1958 году фабрика была национализирована и стала называться Katzhutte (Катцхютте). Ассортимент продукции был резко сокращен. Очень интересным фактом является то, что в момент национализации было заархивировано очень много исторических образцов фабрики. Куклы, вазы и статуэтки были упакованы в коробки и закрыты на одном из складов. Этот архив был полностью разграблен государственными компаниями в начале 1980-х годов, большая часть предметов была распродана на аукционах в Берлине и Лондоне. Благодаря этому факту фарфоровые предметы, выпущенные на фабрике до 1958 года, среди знатоков и коллекционеров необычайно ценятся. После воссоединения Германии в 1990 году, фабрика была закрыта. Внимательно смотрите фото и читайте описание!. Если что то не видно на фото или не понятно - спрашивайте. ВСЕ ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ - ДО СТАВКИ. Лоты с 1 рубля по цене доставки не объединяются!(т.е. при покупке более 1 лота цены доставки суммируются)!Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 07:47:54 +0300
МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА ЛЗФИ РЕДКАЯ С РУБЛЯ - 2060 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% Малахиовая шкатулка ЛЗФИ! Без склеек и реставраций!Есть дар надпись .Состояние на фото!Бусы,серьги- целые!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:44:47 +0300
Старенькая китайская фарфоровая статуэтка. - 59 р.

Отличное состояние.Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 07:44:30 +0300
Кружка "Молоко".ЛФЗ.Оригинал.Красота. - 1389 р.

Отличное состояние.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 07:00:07 +0300
Гадание на ромашке ЛФЗ Редкость С РУБЛЯ!!! - 2378 р.

Друзья,приветствую Вас на странице своего лота.Участником торгов является милая девушка,гадалка-"ЛЮБИТ-НЕ ЛЮБИТ",Ведь,самое верное предсказание на цветочке,под названием,РОМАШКА!!!ПРОВЕРЕНО-веками!...Скульптурка в хорошем состоянии...Выполнена прекрасная реставрация цветочка и кончика кисти...ВСЁ НА ФОТО!!!ИДЕАЛЬНО В КОЛЛЕКЦИЮ.....СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:59:44 +0300
Мальчик Котиком. ЛФЗ с Рубля. - 5209 р.

Мальчик Котиком. ЛФЗ с Рубля. Состояние Отличное.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:59:10 +0300
Собака Lladro Лладро Чихуахуа Испания С РУБЛЯ! - 1588 р.

Собака Чихуахуа Испания, Лладро, ограниченная серия. Скульптор F. Garcia, Lladro Выпускалась с 1971 по 1985 гг, редкая. Высота 7 см, база 5.5 см. В идеальной сохранности. Аукцион С РУБЛЯ!Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 21 Apr 2019 06:54:22 +0300
Фарфоровая статуэтка мальчик с полотенцем!люкс!Первомайский фарфоровый завод! С рубля - 733 р.

В идеальном состоянии, оплата на карту сбербанка. Первомайский фарфоровый завод песочноеСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:53:10 +0300
Пограничник с Собакой ЛФЗ, ск. Рыжов. ОТЛИЧНЫЙ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 3500 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Пограничник с Собакой ЛФЗ, ск. Рыжов, клеймо  - 30-40-ые. ОРИГИНАЛ. В Очень Хорошем  Коллекционном  Состоянии (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. ВЫСЫЛАЕТСЯ ОДНИМ ЛОТОМ !!! Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:52:21 +0300
Юный Вратарь ЛФЗ, ск. Венкова, Редкая Роспись - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 4517 р.

ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки) - Юный Вратарь  ЛФЗ, ск. Венкова, худ. Лупанова  - 60-ые годы. (Лот не выкуплен. Просьба если есть трудности с Оплатой, то, пожалуйста, не делайте Ставки). В Редкой Росписи - 100 % Заводской ОРИГИНАЛ. В Отличном коллекционном состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:36:22 +0300
СТАРТ С 1 РУБЛЯ !!!!!!ВЕРБИЛКИ ПРЕКРАСНАЯ ТАТЬЯНА ЛАРИНА. - 1824 р.

СКОЛОВ ТРЕЩИН РЕСТАВРАЦИЙ НЕТ. незначительные следы бытования  ПЕРЕСЫЛКА И СТРАХОВКА ЗА ВАШ СЧЕТ . В МОСКВЕ ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ ИЛИ ПОЧТОЙ....ВНИМАНИЕ НА ФИГУРКЕ ЕСТЬ ПОДГЛАЗУРНАЯ ТЕМНАЯ ТОЧКА СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ.......  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 06:16:17 +0300
Фарфоровая фигурка А.Белкин ,,Встреча в песочнице,, ЛФЗ. ИФЗ - 9188 р.

Фарфоровая фигурка А.Белкин ,,Встреча в песочнице,, ЛФЗ. ИФЗ 14*12,5см Фигура без сколов трещин и рестовраций у мухи нет усов,остальное всё целое.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 01:48:46 +0300
Фарфоровая фигурка А.Белкин «Миру-Мир»ЛФЗ .ИФЗ.Детство. - 10500 р.

Фарфоровая фигурка А.Белкин ,,Миру Мир,, ЛФЗ. ИФЗ.Авторская работа. Фигура без сколов и трещин вся целая.Рестоврация флажка.Состояние смотрите на фото.Россия после 1990 г.
Sun, 21 Apr 2019 01:27:11 +0300
ЮНЫЕ НАХИМОВЦЫ.ЛФЗ.С Рубля - 6573 р.

БЕЗ СКОЛОВ,ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИИ ПЛИНТ СЛЕГКА НЕРОВНЫЙ ФИГУРКА ПОКАЧИВАЕТСЯ Все на фото Отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:15:21 +0300
Юнный пограничник.Жёлтая пилотка.ЛФЗ. - 512 р.

Красивая фигура. Редкий окрас.Состояние отличное.С рубля за вашу цену.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:15:00 +0300
Фарфор Мальчик лыжник. С горы. С. Орлов. Вербилки. Клеймо раннее. 1954г. С рубля. - 5209 р.

Фарфор Мальчик лыжник. С горы. С. Орлов. Вербилки. Клеймо раннее. Есть клеймо в фарф. тесте С. Орлов 1954 г. Высота фигуры 24см, сколов, трещин , реставрации нет. Смотрите фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 01:10:00 +0300
Старенькая китайская фарфоровая статуэтка.2 - 55 р.

склейка головы.Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 21 Apr 2019 01:03:31 +0300
ЛФЗ«Летний день»1964-68год.Скульптор Гендельман Е.А. Высота 20см. - 5046 р.

Скол на левой ноге.Больше дефектов нет.Состояние смотрите на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:50:58 +0300
Мальчик в песочнице "Пирамидка" ЛФЗ. ОТЛИЧНЫЙ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 2940 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) - Мальчик в песочнице "Пирамидка" ЛФЗ - 70 - 80 - ые годы. В Отличном Коллекционном Состоянии (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:16:42 +0300
ЮНАЯ ЛЫЖНИЦА.Красавица.ЛФЗ.С Рубля - 462 р.

БЕЗ СКОЛОВ,ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИИ Все на фото Отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:15:14 +0300
фарфоровый бюст ЛЕНИН Дулево - с РУБЛЯ - 1050 р.

состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:12:45 +0300
Девушка с книгой ДЗ Дулево. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 8405 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Девушка с книгой ДЗ Дулево. РЕДКАЯ. В Хорошем Коллекционном  Состоянии, Есть потертости позолоты на постаменте (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:11:14 +0300
Статуэтка Фарфоровая, Фигурка, "Чаепитие", "Девушка с самоваром" СССР. Дулево. С 1-го рубля!!! - 789 р.

Статуэтка Фарфоровая, Фигурка, "Чаепитие", "Девушка с самоваром" СССР. Дулево. Отличное коллекционное состояние, без сколов, трещин и реставраций.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:08:14 +0300
Фарфоровая статуэтка ЛФЗ!Юный Пограчник!мальсик с собакой!люкс!с рубля! - 155 р.

Фарфоровая статуэтка мальчик собакой ленинградского Фарфорового завода, времён СССР в отличном состоянии без сколов трещин и реставрации 100 % оригинал, оплата на карту сбербанка.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:04:50 +0300
Фарфоровые статуэтка Лзфи малахитовая шкатулка в реставрации все с 1 рубля распродажа - 1978 р.

Состояния на фотоСССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:03:29 +0300
Мальчик делает Зарядку "Утро" ЛФЗ. ОТЛИЧНЫЙ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 2894 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Мальчик делает Зарядку "Утро" ЛФЗ.  Первые Выпуски, Плоское Дно. В Отличном  Коллекционном  Состоянии (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 21 Apr 2019 00:01:36 +0300
Статуэтка На парад ЛФЗ 1950-е гг серия Счастливое детство - 420 р.

  Статуэтка "На парад" Скол левой косички, в остальном все в порядке. Редкая статуэтка!! Оригинал!  Высота 12см СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:58:19 +0300
СТАРТ !!! С 1-ГО РУБЛЯ !!!! ЗХК ПОЛОННЕ . ДЕВОЧКА УТРО.СПОРТ . ПЛАВАНИЕ. - 2626 р.

СКОЛОВ ТРЕЩИН РЕСТАВРАЦИЙ НЕТ .СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ . В МОСКВЕ САМОВЫВОЗ.ИЛИ ПЕРЕДАЧА ЛОТА НА СТАНЦИИ МЕТРО БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ ЛЕНИНА В РАЙОНЕ 18-00.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:57:06 +0300
СТАТУЭТКА " МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ НА УЛИТКЕ " . ROSENTHAL . ОРИГИНАЛ ! С 1 РУБЛЯ ! - 1575 р.

ВЫСОТА 8,5 СМ . БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ .Статуэтки и скульптуры других стран
Sat, 20 Apr 2019 23:56:00 +0300
Юная Узбечка с чайником ДЗ Дулево. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 1055 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) - Юная Узбечка с чайником ДЗ Дулево. В Хорошем Состоянии. БЕЗ СКОЛОВ И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:54:57 +0300
Статуэтка «Купальщица». ЛФЗ. СССР. 1960-е годы. Отличная! - 1050 р.

Представляем статуэтку «Купальщица». Красивая и нежная статуэтка девушки, которая надевает купальную шапочку в бассейне. Рядом с ней на тумбе лежит полотенце.  Скульптор Столбова Г.С. Изготовитель: СССР. ЛФЗ - Ломоносовский фарфоровый завод. 1960-е годы Материал: фарфор, ручная роспись Высота 170 мм Состояние: отличноеСССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:52:24 +0300
Фарфоровые статуэтка Лфз дог все с 1 рубля распродажа - 521 р.

Отличный сохранСССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:50:02 +0300
Гарднеръ в Москве.Подставка для фруктов с медальонами .Красота.Редкость.Отличная сохранность. - 1026 р.

Отличное состояние!Россия до 1917 г.
Sat, 20 Apr 2019 23:49:49 +0300
СТАТУЭТКА ДЕВУШКА С ЧАЙНИКОМ И КОТОМ. ХОРОШАЯ. ДУЛЕВО . С РУБЛЯ ! - 332 р.

Без сколов и трещин.Оплата на карту сбербанка.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:46:56 +0300
Девочка с Букетом Старая Гжель. ОТЛИЧНАЯ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 1893 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) - Девочка с Букетом Старая Гжель. В Отличном Коллекционном Состоянии (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:44:06 +0300
Балерина Карсавина "Жар - Птица" ЛФЗ, ск. Иванов - 50-60-ые гг. ОТЛИЧНАЯ, с Рубля - 15997 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Балерина Карсавина в роли "Жар - Птицы" ЛФЗ, по модели ск. Иванова  - 50-60-ые годы.  РЕДКАЯ.  В Отличном  Коллекционном Состоянии. Золото Горит !!! (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:43:58 +0300
Плясунья. ЛФЗ. - 22 р.

Красивая фигура. Состояние на фото. Имеется микро скол на подставке на последнем фото. В остальном все хорошо. Больше сколов не заметил.С рубля за вашу цену.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:42:07 +0300
Мальчик с Букварем ЛФЗ. ОТЛИЧНЫЙ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 501 р.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Описание - Много будет Выставлено с Рубля Предметов !!! ВЕСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА !!!  Из Частных Коллекций (ТО ЕСТЬ  ПОЯСНЯЮ  ЭТО  НЕ МОИ Статуэтки, и если хозяева иногда не согласны продать за Копейки, вины моей Нет, конечно ваши Отзывы портят Рейтинг, но это ваше Право ... и вы сами должны понимать, что цены на Фарфор очень большие в наше время !!!  И я по честному провожу Аукционы, мне никто не подыгрывает !!!) -  Мальчик с Букварем  ЛФЗ - 70-ые годы 10 см, клеймо ЛФЗ - 70-ых. ПРОДАЕТСЯ  Один Лот - на последних фото для Сравнения - Мальчик с букварем - 50-ых первые выпуски - 8,5 см. (Он Не Продается) и Мальчик с букварем - 70-ые годы  10 см - Он и Выставлен на Продажу. Предоставлены Фото из Каталогов и самих фигурок. В Отличном  Коллекционном  Состоянии (Сервантное Хранение). БЕЗ СКОЛОВ, СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! - Отличная Заводская проработка деталей скульптуры  -  Хозяйка старый коллекционер фарфора - и цены ей известны, ВНИМАНИЕ - при минимальной интенсивности Ставок, Лот будет снят с Продажи - Вне Зависимости от Ставок, ОСТАВЛЯЮ  ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО !!! БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ,  В Отличном  состоянии !!!  Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию.  (Для Любителей ВСЯЧЕСКИХ  Промывочных Форумов !!! Понятно что "ВЕСНА" - а также для Завистливых Конкурентов Продавцов, Диванных Умников и Антикварных  "Деятелей Искусства"  купивших корочки Обучения где-нибудь в Метро или через Интернет  - умеющих  купить у бабушек за 1000 руб. предмет Старины и впихивающих другим людям уже в Десятки раз Дороже. Не надо умничать .... Понятно ваше Желание Продать СВОЕ, и "Обучать НОВИЧКОВ, ну Естественно  не в Убыток СЕБЕ. Так Вот - Имеются книги, где Описано - в какой период было клеймо, а также имеются в книге Фото клейм, и именно какого Периода, и различная высота статуэток в какое Время выпускались. Прежде чем что-то Охаивать, предоставьте Весомые Аргументы !!!) ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 20 Apr 2019 23:40:54 +0300
Статуэтка в ремонт - 235 р.

Смотрите фото.Статуэтки и скульптуры других стран
Sat, 20 Apr 2019 23:40:01 +0300
Фарфоровая фигура "Малыш с санками "киев С РУБЛЯ !!! - 1155 р.

Фарфоровая композиция есть потертости на краю саней и на голове .целая Состояние по фото Почта РФ  по РФ   Оплата: Карта "СБЕРБАНК "Карта "МИР" Яндекс деньги ,Киви кошелек, банковский перевод Контакт или Юнистирим Страховочная ценность лота по желанию покупателя покупатель сам заранее сообщает об этом и согласовывает с продавцом цену Лот оплачивается в течении трёх рабочих дней!!!!                                                 СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ !!!!!СССР 1917-1990 гг.
Ваза - карандашница с лотком Мальчик с собакой, частные заводы кон.19 в - 210 р.

Елезаметная нитевидная трещинка на задней стороне вазочки, скольчики задних крылышек бабочки, скольчик хвоста собаки, чренка сочка, скольчик доски на заборе над головой мальчика, скользящий скольчик кончиков пальцев левой кисти мальчика. В общем смотрится очень хорошо, если реставрации и нужны, то мелкие. Высота 10,7см , ширина 14см. Россия до 1917 г.
2007 Copyright © AllHotNews.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания Новости СМИ: Трансляция новостей с популярных онлайн ресурсов. Газеты и журналы онлайн. Аукционы. Объявления о вакансиях. Сервисы знакомств. Книжные новинки. Прогноз погоды. Сервисы консультаций. Форумы, блоги. Видео новости. | Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт. | Партнёрская программа. | Скрипты Nevius. | PR Продвижение сайтов. | Хостинг ЗАО «Вэб Маркетинг»
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования