Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор декоративный, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Wed, 17 Jan 2018 09:33:23 +0300
кувшин кружка ЗИК Конаково - 1250 р.

Кувшин и кружка ЗиК Конаково. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Jan 2018 09:33:09 +0300
соусник +розетка ЦВЕТЫ фаянс Конаково СССР - 350 р.

винтажные соусник и розетка Конаковского завода.Состояние отличное..Качественная упаковка гарантируетсяСССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Jan 2018 06:57:33 +0300
штоф фаянс ЗиК Конаково СССР - 200 р.

Штоф Конаково,клеймо ЕЛОЧКА.высота 23 см.Состояние хорошее.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Jan 2018 06:50:21 +0300
Кружка бокальчик Милые кролики 1954-1965 год 2 шт. Вербилки СССР - 600 р.

Оригинал, состояние на фото.        СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 22:47:48 +0300
Кружка бокальчик Пока всё не переговорят не разойдутся Вербилки СССР - 200 р.

Оригинал, состояние на фото.        СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:50:30 +0300
ФАЯНС. КЕРАМИКА. ШКАТУЛКА. - 1500 р.

РАЗМЕР - 22 Х 15 СМ. ВЫСОТА - 16 СМ. ЕСТЬ СКОЛ - СМОТРИТЕ ФОТО.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:49:22 +0300
чашка чайная кобальт ЛФЗ - 250 р.

"чашка чайная кобальт ЛФЗ Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:48:21 +0300
сахарница чайный сервиз Наш Сад ЛФЗ без крышки - 300 р.

"сахарница чайный сервиз Наш Сад ЛФЗ без крышки Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:47:29 +0300
Блюдце чайное цветы позолота ЛФЗ 1960е. - 200 р.

"Блюдце чайное цветы позолота ЛФЗ 1960е. Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:46:30 +0300
Блюдце чайное кобальт цветы ЛФЗ - 200 р.

"Блюдце чайное кобальт цветы ЛФЗ Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:45:36 +0300
Блюдце чайное кобальт ЛФЗ - 120 р.

"Блюдце чайное кобальт ЛФЗ Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:31:43 +0300
Блюдце кофейное Золотые ромашки ЛФЗ за шт - 120 р.

"Блюдце кофейное Золотые ромашки ЛФЗ за шт Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:29:57 +0300
6ф| ТАРЕЛКА суповая СССР советская фаянс ЗИК Конаково ЦВЕТЫ 24х4,5 см - 100 р.

Царапины и кракелюры по краю есть места, где стерта глазурь. Потертости глазури на изгибе внутренней стороны. Вес посылки от 2 кг. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:27:16 +0300
6ф| ТАРЕЛКА для второго СССР советская фаянс ЗИК Конаково БЕЛАЯ ПОЗОЛОТА марка в тесте 23,7 см. №5 - 100 р.

Сколы глазури на дне.  Царапины на дне и на позолоте от твердых предметов. Черные точки и затемнения. В некоторых местах отсутствие глазури-  при производстве.  Лот может объединен в одной посылке с небольшим(ими) хрупким(и) лотом(ами), или с другой такой же по размеру тарелкой. Уточняйте. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 17:01:38 +0300
6ф| ТАРЕЛКА для второго СССР советская фаянс ЗИК Конаково СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТОК ручная роспись 19,8 см №3 - 100 р.

Рисунок имеет рельеф, коричневые веточки как буд-то выжжены в тесте. Царапины на дне от твердых предметов. Черные точки в тесте. В некоторых местах отсутствие глазури-  при производстве. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 16:49:45 +0300
овальное большое столовое блюдо ЗиК Конаково - 250 р.

Без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 16:37:26 +0300
ПАРНЫЕ БОКАЛЫ.КЛЕЙМО. - 950 р.

ПАРНЫЕ БОКАЛЫ ВЫСОТА 21см у одной в низу трещинка на фото видно.спасибо.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 16:18:56 +0300
селёдочница ЗиК Конаково - 150 р.

без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 15:53:30 +0300
Фарфоровая статуэтка "Фигуристка" Полонне ЗХК.. СОХРАН. - 2500 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.                                                                                                                                                               Купить фарфоровую статуэтку "Фигуристка" 50-е г.г. 16см производства полонского  ЗКХ. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 350р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 15:53:27 +0300
Статуэтка Кот Котенок и Утенок СХФ или Гжель Редкость Лот в Москве - 4000 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион! Котенок и Утенок  СХФ №1 или старая Гжель 50-60-е годы 20-го века Н  = 8 см., Длина = 15,5 см. Скол глазури на кончике хвоста и левого уха, трещинки, цек, в целом хорошее состояние. Смотрите, пожалуйста, фото. Лот находится в Москве        СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 15:49:39 +0300
Статуэтка-"Лошадь".Волгоград. - 350 р.

Керамика.Небольшой скол на основании.Размер-22
Tue, 16 Jan 2018 14:48:30 +0300
Соусник ЗиК Конаково - 200 р.

состояние на фото. Сколов нет. Небольшой дефект показан на фотоСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 14:04:17 +0300
Тарелка блюдо красивая ЗИК Конаково СССР - 120 р.

Состояние на фото, не битая. Диаметр 24см. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв.  2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате.  На оплату/выкуп -3 дня. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 12:58:07 +0300
Статуэтка старая Гжель" Квартет" - 30000 р.

По мотивам басни Крылова "Квартет".Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 12:43:08 +0300
БОЧОНОК С КРЫШКОЙ. СССР. КУЙБЫШЕВ. ФАЯНС - 800 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен бочонок с крышкой, высота 24см, диаметр 14-17см. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 11:15:57 +0300
Чайник Гжель Речицы 30гг - 100000 р.

Чайник Гжель Речицы 30гг. Длина 23см. Высота по всадник 22см. Диаметр основания 9*9см. Состояние идеальное. Только на носике еле заметный скольчик.Без реставрации.СССР 1917-1990 гг.
АПТЕКА-МЕНЗУРКА-СССh +мини ПЕСТ - 250 р.

БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИНСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 896
* RSS. Активные лоты. Фарфор декоративный, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Wed, 17 Jan 2018 09:33:23 +0300
ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ(13 ПРЕДМЕТОВ) ВЕРБИЛКИ ДФЗ *ДИВНЫЙ ЦВЕТОК" С 1 РУБ - 501 р.

СПАСИБО,ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ ЛОТ. СКОЛОВ И ТРЕЩИН НЕТ. ПОЗОЛОТА СОХРАНЕНА. КЛЕЙМО 1963 ГОД СОСТОЯНИЕ ЛЮКС!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ. Оставляю за собой право снимать ставки по своему усмотрению (это касается участников с большим количеством отрицательных рейтингов)   Просьба делать ОБДУМАННЫЕ СТАВКИ. Прошу  внимательно  прочитать условия аукциона ,посмотреть фото,,задать вопросы.  Делая ставки,Вы соглашаетесь с ними.Претенции после отправления лота НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТОЯННО ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ ЛОТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ.СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Jan 2018 09:33:09 +0300
Статуэтка Фарфор " Мальчик с Полотенцем " , Песочное 1963 год ! С рубля !!! - 105 р.

Без сколов и реставраций, трещина заводская на руке и протёртость на тапке ,остальное тоже всё если есть заводское!Состояние на фото!!!Полная предоплата на карту сбербанка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Jan 2018 06:57:33 +0300
Статуэтка Фарфор Хоровод Дружбы ,Фестиваль, Танец Народов , Дулёво 1964 год ! Редкость ! С рубля !!! - 4958 р.

Без сколов, трещин и реставраций!Состояние на фото!!!Полная предоплата на карту сбербанка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Wed, 17 Jan 2018 06:50:21 +0300
Статуэтка Лисица, Лиса ЛФЗ ! Редкость ! С рубля!!! - 93 р.

Статуэтка на фото,без сколов трещин и реставрации!Полная предоплата на карту сбербанка!Отправка почтой России!Лот выставляется с рубля!Победителя определит,аукцион!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 22:47:48 +0300
Девушка заплетает волосы голышка Гжель керамика скульптор Малышева - 351 р.

50 е г. Без глазури, большая редкость, состояние отличное, без сколов трещин и реставрации, скульптура художника Малышевой, в тираж не вошла...высота 21 см.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:50:30 +0300
Статуэтка "Танцующая Пара" Полонное !!!С рубля !!! - 7 р.

Изделие на фото!!!!!!Полная предоплата на карту сбербанка!Отправка почтой России!Лот выставляется с рубля!Победителя определит,аукцион!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:49:22 +0300
Шкатулка/маслёнка "Ягоды". Конаково.Красота! С Рубля! - 5 р.

Фаянс.50е гг. Без сколов,трещин и реставраций.Диаметр-13см Успешных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:48:21 +0300
КЕРАМИЧЕСКИЙ НА 5 ПЕРСОН 13ПРЕДМЕТОВ КОФЕЙНЫЙ СЕРВИЗ ЗиК КОНАКОВО 60ые ГОДЫ СССР СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА. - 990 р.

РЕДКИЙ СЕРВИЗ. БЕЗ ДЕФЕКТОВ. ДИАМЕТР БЛЮДЦА-130мм. РАЗМЕРЫ ЧАШКИ-55х75мм.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:47:29 +0300
новый Горшок с крышкой пиалой этно керамика терракота глина СССР тот что слева h-16см - 350 р.

СМ ФОТО горшок для запекания , в комплекте идет горшок и пиала, которая используется и как крышка при приготовлении блюда размер на фото , в лоте продается тот что слева, он примерно на 1,5 литра новый, не использовался, второй выставлен отдельно, он чуть меньше размером ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ! ПРИ ПОКУПКИ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ, ВЫ ЭКОНОМИТЕ НА ДОСТАВКЕ (стоимость отправки будет корректироваться в зависимости от веса и дальности- по тарифам почты) Ответы на большинство своих вопросов вы найдете в описании, а также на фото, внимательно читайте и смотрите фото, и если вопросы остались, задавайте Я не копания и не магазин, я частное лицо. Некоторые лоты выставляются на других площадках, поэтому могут быть сняты с торгов в любой момент, если не было ставок. Если лот выставлен с 1 руб. ,то значит будет продан по окончательной стоимости. По окончанию торгов , по правилам Мешка, я как продавец , выхожу на связь первой в течении 3-х дней . * Передача товара лично в Санкт-Петербурге – как правило это самовывоз (5 мин от м. ПРИМОРСКАЯ, Васильевский остров), также возможна встреча в городе (у ст. метро) по договоренности (если у меня будет совпадение маршрута), подробности встречи заранее оговариваем по тел. К встрече готовьте, пожалуйста, деньги без сдачи! Если требуется пересылка по почте (ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО РОССИИ), предварительно необходимо оплатить всю стоимость товара + стоимость пересылки. Оплата принимается на карту Сбербанка или банковским переводом, иногда на мобильный телефон (если сумма меньше 300р). По правилам Мешка оплату покупатель должен произвести в течении 3-х суток с момента окончания аукциона. *** В стоимость доставки входит: коробка+ упаковочные материалы и упаковка+ сама отправка почтой + мин. компенсация за поездку на почту (не более 60р). Посылки стараюсь собрать и отправить в течение 1-3 дней, с момента оплаты. ***  СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:46:30 +0300
Штоф керамика Графин. РЕДКОСТЬ ! КРАСОТА ! С 1 рубля ! - 1 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  Штоф керамика . Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:45:36 +0300
60 ЛЕТ СССР, агитационная кружка для советского пива или кваса с 1 рубля!!!! - 1 р.

СССР 1917-1990 гг.

You can claim your cashback, from Samsung, using the online form.

Start: 08 Jun 2017 | End: 30 Apr 2018

Decor Under $100

Start: 20 Oct 2017 | End: 01 Feb 2018

Save 15% off SSL Certificates

Code: SSLAFF123

Start: 02 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018