Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор декоративный, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Fri, 25 May 2018 22:03:46 +0300
САХАРНИЦА. "ВДНХ СССР" РЕДКОСТЬ. ФАЯНС. ЗиК КОНАКОВО.АГИТАЦИЯ. - 1 р.

САХАРНИЦА. "ВДНХ СССР" РЕДКОСТЬ. ФАЯНС. ЗиК КОНАКОВО. СКОЛ НА КРЫШКЕ. В ОСТАЛЬНОМ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ВЫСОТА-13см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 21:42:15 +0300
Набор кубков для вина Болгария. Шатра Хан Крум. Набор кубков для вина в виде рогов. - 700 р.

ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. Все ПОКАЗАНО на фото. Комплект из керамического кувшина и пяти керамических кубков для вина. Набор из СССР. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и упаковочно-почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения подтверждения о поступлении предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Личных встреч НЕТ. Заграницу лоты НЕ отправляю. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 21:39:10 +0300
Статуэтка Лыжник. Фарфор. ЗХК Полонне. - 4000 р.

Люкс. 1й сорт.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 21:03:21 +0300
Солонка перечница девочка. - 250 р.

Скол на голове, заглушки с низу нет. Лот высылаю в пределах РФ, после 100 % оплаты, на карту Сбербанка или почтовый перевод. Покупатель сам выходит на связь после завершения торгов в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, на упаковке не экономлю. Все вопросы, касающиеся лота, обсуждаем заранее, до завершения торгов. После завершения торгов - лот не обсуждается!!! . За границу лоты не высылаю !!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:59:33 +0300
Сахарница кобальтовая сетка, Яцкевич, ЛФЗ - 1000 р.

Кофейный сервиз, ЛФЗ, форма  тюльпан,  автор формы С. Е. Яковлева, рисунок- легендарная кобальтовая сетка, автор А. А. Яцкевич, Роспись стала брендом ЛФЗ. На дне метка (монограмма) художника. Высота 11.5 см. Состояние отличное, без дефектов и реставрации. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:36:06 +0300
Ваза , ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ , ФАРФОР , Прокопьевский ФЗ. КЛЕЙМО ! НЕ ЧАСТАЯ ! РЕДКОСТЬ ! - 800 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю:  ВАЗА ДЛЯ ЦВЕТОВ .  ФАРФОР. Прокопьевский ФЗ. Высота 17 см. Состояние на мой взгляд отличное, дефектов не обнаружил.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 3-х дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:30:00 +0300
статуэтка лошадка в яблоках . Прокопьевский ФЗ. Не частая раскраска ! РЕДКОСТЬ. ЦЕНА ! - 500 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: статуэтка лошадка в яблоках . Прокопьевский ФЗ. высота 8,5 см.  На этой статуэтки нет клейма но  последнии 2 фото размещены для примера с каким клеймом бывают эти лошадки. В яблоках не частый раскрас.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:30:00 +0300
Штоф Моряк, без стопок, керамика - 1000 р.

Штоф Моряк, керамика без стопок, 1 крюк для стопки сломан( фото 4) Всё остальное в целости и сохранности размер 21см б/уСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:17:06 +0300
Бутылка Святая Вода , Керамика - 1500 р.

Бутылка Святая Вода, Керамика, 0,5 без сколов б/у  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 18:31:20 +0300
штоф Петух, графин , фарфор. СССР. Прокопьевский ФЗ. РЕДКОСТЬ. ЦЕНА ! - 700 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: графин штоф Петух фарфор СССР. Прокопьевский ФЗ. высота 29 см.   Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 18:28:10 +0300
Статуэтка. Копилка. Девушка. Размеры: 29х16 см. (П1694) - 393 р.

Статуэтка. Копилка. Девушка. Размеры: высота 29 см, диаметр 16 см.  Состояние хорошее. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 17:13:31 +0300
Графин Штоф Кувшин + 5 бокалов с ручкой. Кунгур ЗХИ ? Набор 6 предметов (П1760) - 83 р.

Графин Штоф Кувшин + 5 бокалов с ручкой. Кунгур ЗХИ ?  Набор 6 предметов.  Размеры: Кувшин высота 20 см, диаметр 10 см. Бокал высота 5 см, диаметр 5 см. Есть недостатки: бокал скол у основания, бокал щербинка по краю кромки, бокал ручка склееная, кувшин приклено держатель для бокала. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 17:05:45 +0300
Василий Теркин - 500 р.

гипс.середина 20 века.дефекты на фото.отправка почтой .высота 33смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 16:47:10 +0300
Ваза СССР, ~1980-1983 гг. - 3000 р.

Ваза из семейной коллекции в отличном состоянии. Высота 25 см.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 16:40:14 +0300
Подсвечник Кобальт - 250 р.

Подсвечник Кобальт высота 15 смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 16:25:24 +0300
Ваза Кобальт - 250 р.

Ваза Кобальт высота 15 смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 16:24:20 +0300
Крышка масленки ФРУКТЫ Конаково фаянс быт утварь антик посуда интерьер - 600 р.

Оригинал, крышка от масленки "Фрукты", Конаково, 50-е годы, диаметр 12,5 см, высота 3,5 см, отличное состояние, только с внутрянке на бортике имеется едва видные то ли два микроскола, то ли тех. брак.(на фото). Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 16:10:49 +0300
Ваза ВКЗ СССР - 500 р.

Ваза ВКЗ СССР высота 28 смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 16:05:44 +0300
Дельфин. - 250 р.

Высота 5.5 см.Всё на скане.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 15:50:36 +0300
Блюдо настенное (тарелка) авторское,панно,фаянс,завод Конакова,Россия 1950-е годы - 9000 р.

Предмет в удовлетворительном состоянии,есть сколы на нижней части.В остальном-все в порядке.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 13:49:39 +0300
Фаянсовая настенная тарелка, Конаково (лот № 1429) {-5} - 2500 р.

диаметр 260 мм  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 13:03:46 +0300
Кофейный сервиз. ЗиК. Конаково. Фаянс. СССР. - 1100 р.

Кофейник, сахарница, молочник, тарелка для торта, 5 кофейных пар, 5 пирожковых тарелок. Все предметы в отличном состоянии, без сколов, без трещин.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 12:17:51 +0300
кувшин кружка ЗИК Конаково - 1250 р.

Кувшин и кружка ЗиК Конаково. Состояние отличное.Качественная упаковка гарантируется.СССР 1917-1990 гг.
Слон. Аэролампа – оберег. Обливная керамика. 90-е годы - 450 р.

Размер: 12х6,2х10,5 см. Материал: керамика Атрибутирована на сайте: http://www.gifts-salon.ru/catalog/furniture/podsvechniki_s_tsvetami/aromalampa_podsvechnik_slon/?r1=yandext&r2=&ymclid=272343937659585446500004       Аромалампа — отличный и простой инструмент для ароматерапии. Она помогает ненавязчиво наполнять помещение запахом любимого эфирного масла. Аромалампа слон, к тому же очень красива и изящна, она послужит украшением дома и дополнением к интерьеру. К тому же глазурованная аромалампа в виде слона с поднятым хоботом – оберег на удачу и процветание..       Большая просьба: Смотрите внимательно фото. Вопросы задавайте до ставки. Я, с удовольствием отвечу, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. После покупки покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней и оплачивает лот в течение 7 дней.  Качественная упаковка за мой счёт. Смотрите другие мои лоты. Покупки комбинирую, что удешевляет расходы на доставку. Доставка по России (тариф хрупкое) - 500 руб. (дальние районы по стоимости доставки Почты РФ). За деятельность почты ответственности не несу. Могу оплатить страховку лота за счет покупателя. Гарантирую честную сделку. СеменСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 1480
* RSS. Активные лоты. Фарфор декоративный, СССР 1917-1990, керамика, антиквариат

Fri, 25 May 2018 22:03:46 +0300
Кружка большая Олимпийский Мишка - 1276 р.

Кружка большая Олимпийский МишкаСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 21:42:15 +0300
Золушка старая Гжель, редкая, RRR,11,5*9*15,5 см , с рубля!!! - 7524 р.

Недостатки все сфотографированы. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ, ОПЛАТУ ИЗ ДРУГИХ СТРАН НЕ ПРИНИМАЮ.        СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 21:39:10 +0300
Лампа настольная султан С рубля! - 82 р.

На дне трещинка, на фото видно, лампа горит!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 21:03:21 +0300
Кашпо керамика старое клеймо Волгоградский керамический завод винтаж СССР - 811 р.

Пара керамических кашпо. Размеры на фото 2. Состояние хорошее, сколов и трещин нет. Цена за пару. Вы можете посмотреть другие наши лоты здесь : https://meshok.net/?user=340579  Вы также можете посмотреть другие наши лоты на втором нашем нике - Satare : https://meshok.net/?user=341608 доставку объединяю. Пересылка по тарифам Почты России, при покупке нескольких лотов стоимость пересылки рассчитывается от веса, категории отправления и расстояния (письмо,бандероль, посылка и т.д.). Оплата на карту СБ и другие виды оплаты. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного ! Все вопросы по лоту до окончания сделки. Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать серьезность своих намерений в обсуждении лота, иначе оставляю за собой право отмены ставки.  При пересылке вне пределов России почтовые услуги рассчитаю отдельно по тарифам Почты России. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:59:33 +0300
МАМАЕВ КУРГАН ВОЛГОГРАДСКИЙ КЗ 11 СМ Б - 250 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой, почтой 200 рублей по Р.Ф.  ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов  первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправленияСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:36:06 +0300
Кружка пивная Великие Луки СССР большая 1 - 100 р.

Кружка пивная Великие Луки  СССР высота  15 см   цена за одну кружку      СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:30:00 +0300
Кружка пивная Великие Луки СССР большая 2 - 100 р.

Кружка пивная Великие Луки  СССР высота  15 см   цена за одну кружку      СССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:30:00 +0300
самовар, самоварчик - с РУБЛЯ - 450 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 20:17:06 +0300
RR!! КРАСИВАЯ МАССИВНАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА МЕДВЕДЬ СССР - 1000 р.

Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 18:31:20 +0300
Статуэтка олимпийский мишка фаянс - 1 р.

Оригинал хорошем состоянии смотрите фото Без сколов трещин и реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Fri, 25 May 2018 18:28:10 +0300
пепельница собака - обливная керамика - с РУБЛЯ - 1 р.

состояние, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.