Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фаянс, майолика, керамика, антиквариат

Fri, 25 May 2018 00:35:50 +0300
Сервиз кобальт ЛФЗ, 6 блюдец и тарелка - 500 р.

Состояние отличноеСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:21:40 +0300
"Собачка (щенок)", фарфор, 70-е годы, ЛФЗ, хоршее состояние, размеры: 45мм х 18мм. - 250 р.

СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:34:36 +0300
Большой поднос блюдо фарфор модерн птицы бабочки до 1917? - 14000 р.

Большой поднос! Фарфор, деколь с подрисовкой. Ручная роспись. Полагаем Россия до 1917 года? Клейм нет. Ширина по ручкам: 40 см., диаметр: 34 см., глубина 2,5 см. Отличное коллекционное состояние без сколов и трещин, чуть потерта одна из трех бабочек (на фото видно). Нежнейшее стильное создание с безупречным вкусом.   Упакуем отлично! За работу почты России ответственности не несем.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:20:46 +0300
Чайник керамический и шесть кружек. Германия. Высота чайника 27 см. - 2990 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 21:20:29 +0300
ФАРФОРОВЫЙ ЗАВАРНОЙ ЧАЙНИК маленький отличный - 200 р.

     Фарфоровый заварной чайник, высота с крышкой 13 см, диаметр крышечки 6 см, дно 6 см. Красивый интерьерный предмет времен СССР. Дефектов нет, всё на фото!  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!   СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:19:47 +0300
Тарелка фаянс, фарфор.Фабрика князя Михаила Петровича Радзивила 1881-1886 гг. в Неборове. Царизм - 200000 р.

Супер редкая тарелка музейного уровня! Диаметр 24,5 см, высота 1.7 см. Итальянский стиль росписи. Подпись автора Ядвига Хужитска.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:00:19 +0300
Фаянсовый старый НАБОР ДЛЯ СЕРВИРОВКИ СТОЛА , ЗХК, КЛЕЙМА, СОТОЯНИЕ!!! - 450 р.

 Красивый интерьерный предмет времен СССР с интересными клеймами ЗХК.  Надежно упаковываю и мгновенно отправляю оплаченные покупки! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :                 1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.    4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!     5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!   СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:59:25 +0300
Тарелка. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 21 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:58:36 +0300
Тарелка. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 21 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:57:27 +0300
Тарелка. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 21 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:16:41 +0300
Тарелка. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 21 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:15:50 +0300
Тарелка. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 21 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:14:44 +0300
Тарелка. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 21 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:11:43 +0300
Тарелка. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 21 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:10:51 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Бавария. Диаметр 19 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:08:24 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Бавария. Диаметр 19 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:07:27 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Германия. Диаметр 19 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:03:33 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Германия. Диаметр 19 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:02:43 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Дания. Диаметр 18 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:01:46 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Дания. Диаметр 18 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 20:00:52 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Дания. Диаметр 18 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:53:02 +0300
Тарелка декоративная. Christmas. Дания. Диаметр 18 см. - 790 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:52:12 +0300
Тарелка глубокая. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 23 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:51:21 +0300
Тарелка глубокая. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 23 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:50:29 +0300
Тарелка глубокая. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 23 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:46:46 +0300
Тарелка глубокая. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 23 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:45:23 +0300
Тарелка глубокая. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 23 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:36:08 +0300
Тарелка глубокая. Легендарный Villeroy & Boch. Германия. Диаметр 23 см. - 890 р.

Отличное состояниеИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 19:29:32 +0300
Старинный СОУСНИК с поддоном:ЦВЕТЫ в МОДЕРНЕ фаянс КУЗНЕЦОВ без клейма, Россия к.19в. - 3500 р.

Размеры:22на14.5см,высота по ручке-8.5см.Состояние на фото,доставка лота в другой регион-почта России.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 18:33:11 +0300
Сырная доска Европа 19 век фаянс WILLEROY BOSH - 5000 р.

Предмет в хорошем состоянии.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 18:26:35 +0300
РЕДКОСТЬ!!!Набор для умывания из четырёх предметов,фаянс,ЗАВОД КУЗНЕЦОВА,Россия,19 век - 40000 р.

Предметы в среднем состоянии,присутствуют небольшие сколы,на горшке отколота ручка.На всех изделиях клеймо завода имени Кузнецова.Большая просьба обратить внимание на РАЗМЕРЫ предметов.Дополнительные фотографии готовы предоставить по потребности.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 16:55:27 +0300
БЛЮДО СУХАРНИЦА ПОЛОТЕНЦЕ. - 2100 р.

ПРЕДЛАГАЮ ЛОТ СУХАРНИЦА ИЛИ БЛЮДО ПОЛОТЕНЦЕ.СОСТОЯНИЕ СЛЕДЫ БЫТОВАНИЯ ИМЕЕТ ДЕФЕКТ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ С ЛИЦЕВОЙ НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО ПОКАЗАНО И ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ  НА ФОТО ПОКАЗАНО.РАЗМЕР ЗЗ.5 Х 26.5см.СПАСИБО.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 16:43:58 +0300
Тарелка Скат Самовар Богдановический ФЗ Коллекционный Выпуск 1973-1991 год - 15000 р.

Очень красивый предмет. Состояние идеальное, без сколов трещин и реставраций. Ручная роспись. Клеймо: Тарелка "Скат". Коллекционный выпуск. Фарфоровая мастерская "Умелица". , клеймо соответствует 1973-1991 году. Приблизительный размер 20*20 см. Материал, вернее всего фаянс, а может быть и фарфор, точно сказать не могу.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 16:28:23 +0300
ГОРШОК, ЧУГУНОК - КЕРАМИКА СТАРИННЫЙ (108) - 397 р.

ВСЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦА:  • Награды, Жетоны, Медали, Значки  •  Иконы  •  Разное  •  Фарфор, Фаянс, Керамика  •  Открытки  •  Антиквариат и Искусство  •  Игрушки и Игры  •  Пластинки  •  Кассеты  •  Удочки и снасти ОРИГИНАЛ 100% Детали и состояние на фото, что видите, то и высылаю. оплата: 100% предоплата, на карту visa Сбербанк Покупателю - извещение об отправке, трек № для отслеживания посылки. При покупке второго и последующих товаров, Вы экономите на доставке!   ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 16:21:41 +0300
Завод купца Фомина !!!Кофейная пара. - 10000 р.

Кофейная пара первой половины 19 века. Имеет потертости позолоты, край блюдца скол. На чашке и блюдце клеймо в тесте - "Ф".    Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 16:19:35 +0300
Чайная пара завода бр. Корниловых!!!!!!!!!!!!! - 12000 р.

Редкая чайная пара завода братьев Корниловых. Время изготовления 1843г. Завод Братьев Корниловых основан в 1835 г. в Петербурге купцом М. С. Корниловым. На завод были приглашены мастера с Императорского фарфорового завода, частных заводов, французский мастер с Севрской мануфактуры. С 1839 г. предприятие числилось за братьями Михаилом, Петром, Иваном и Василием Корниловыми. В 1886 г. сыновья М.С. Корнилова образовали "Товарищество Братьев Корниловых". Изделия завода Корниловых участвовали в отечественных и зарубежных промышленных выставках, где многократно удостаивались наград. За участие в выставках 1839, 1841 и 1849-х гг. заводы были награждены золотыми медалями на Анненской ленте. В 1843 году за представленный на выставке прекрасный фарфор завод получил право ставить государственный герб на своих изделиях; это право было подтверждено в 1861 году за фарфор, представленный на очередную выставку.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 15:40:51 +0300
Коллекционная тарелка - 1000 р.

Коллекционная тарелкаИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 15:40:04 +0300
Подставка для зубочисток. фарфор. Китай - 800 р.

В. 9 СМ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 15:37:52 +0300
АБАШЕВСКАЯ ИГРУШКА СВИСТУЛЬКА (ПП103) - 999 р.

 АБАШЕВСКАЯ ИГРУШКА СВИСТУЛЬКА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ В ПЛАСТИКЕ 299 РУБ, 1 КЛАССОМ - 399 РУБСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 15:37:31 +0300
АБАШЕВСКАЯ ИГРУШКА СВИСТУЛЬКА (ПП102) - 999 р.

 АБАШЕВСКАЯ ИГРУШКА СВИСТУЛЬКА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ В ПЛАСТИКЕ 299 РУБ, 1 КЛАССОМ - 399 РУБСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 15:36:13 +0300
ЧАЙНИК. КИТАЙ. - 900 р.

ВЫСОТА 12 СМ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 15:34:38 +0300
АБАШЕВСКАЯ ИГРУШКА СВИСТУЛЬКА (ПП99) - 1999 р.

 АБАШЕВСКАЯ ИГРУШКА СВИСТУЛЬКА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ В ПЛАСТИКЕ 299 РУБ, 1 КЛАССОМ - 399 РУБСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 15:34:07 +0300
ЧАШЕЧКИ 2 ШТ. КИТАЙ. - 600 р.

ВЫСОТА 3 СМ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 15:32:18 +0300
КАРГОПОЛЬСКАЯ ИГРУШКА МОНАХ (ПП101) - 1999 р.

 КАРГОПОЛЬСКАЯ ИГРУШКА МОНАХ ОТПРАВКА ПОЧТОЙ В ПЛАСТИКЕ 299 РУБ, 1 КЛАССОМ - 399 РУБСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 15:30:38 +0300
ПИАЛА. СТАРЫЙ КИТАЙ. - 900 р.

ДИАМЕТР 14 СМ ВЫСОТА 7 СМ. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕИзделия других стран
Thu, 24 May 2018 15:27:36 +0300
КАРГОПОЛЬСКАЯ ИГРУШКА (ПП100) - 1799 р.

 КАРГОПОЛЬСКАЯ ИГРУШКА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ В ПЛАСТИКЕ 299 РУБ, 1 КЛАССОМ - 399 РУБСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 15:12:43 +0300
ДЫМКОВСКАЯ ИГРУШКА (ПП98) - 1799 р.

 ДЫМКОВСКАЯ ИГРУШКА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ В ПЛАСТИКЕ 299 РУБ, 1 КЛАССОМ - 399 РУБСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 14:47:20 +0300
Маслёнка Ягоды Конаково ЗИК фаянс СССР 1950-е - 1900 р.

Старинная Маслёнка Конаковского фаянсового завода - ЗиК завода имени Калинина. Маслёнка / сахарница / шкатулка периода СССР «Корзинка с ягодами» Конаково. Материал фаянс, глазурь, роспись. Автор Насонова. Сделано по образцам фарфорового завода им. Кузнецова. 1950-е годы. Состояние хорошее. Без трещин и сколов. На дне есть клеймо ЗиК Конаково. См фото. Маслёнка для Вашей коллекции. Размер 9 х 13 Старинная фаянсовая маслёнка, роспись, глазурьСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 14:43:07 +0300
Фарфоровая статуэтка "Мальчик"Германия - 5000 р.

Фарфоровая статуэтка "Мальчик"Германия.возможен обмен на Китаянку ЛфзСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 14:39:39 +0300
Фарфоровая статуэтка"Козел и ящерица" Германия - 18000 р.

Фарфоровая статуэтка "Козел и ящерица"Германия 45гг.редкость.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 14:34:04 +0300
рО3 Начало XX века ? Кружка кувшин тоби Голова Лицо Зуб болит Ordre E&A Flegontoff Москва ххххх - 12000 р.

18см без сколов и трещин  Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 11:41:12 +0300
Ваза ЗИК? - 1000 р.

Высота 24 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:40:53 +0300
Ваза - 20000 р.

фаянс, деколь, Европа, начало 20 века, высота — 28 см.Россия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 11:39:59 +0300
Шкатулка Аврора. Германия. - 1000 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 11:39:46 +0300
"Лягушка зеленая на листике", фарфор, 70-е годы, предположит. ЛФЗ, состояние на фото, 37мм х 21мм. - 180 р.

СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:35:47 +0300
Девочка с зонтом. Германия. - 1500 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 11:29:34 +0300
Гвинея. Коростень. Кашпо. - 1000 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:28:03 +0300
Садко. Киев. - 3500 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:26:49 +0300
Карась и Одарка. Киев. - 3200 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:24:30 +0300
Фигуристка. ЗХК Полонне. - 2000 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:22:58 +0300
Упрямый ослик. ЗХК Полонне. - 500 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:19:52 +0300
Коррида. ЗХК Полонне. - 600 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:16:48 +0300
Девочка. Киев. - 400 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:15:21 +0300
Суворовец с барабаном. ЗХК Полонне. - 1000 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:14:21 +0300
Перепляс. ЗХК Полонне. - 200 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:12:41 +0300
Юнга. ЗХК Полонне. - 800 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:10:50 +0300
Певицы. ЗБВ. - 1000 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:09:33 +0300
Матрос.Юнга. Аворора. ЗХК Полонне. - 800 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:08:02 +0300
Повар и кот. ЗХК Полонне. - 600 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:05:36 +0300
Сказка. Киев. - 7000 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 11:02:25 +0300
Мать и дитя. ЗХК Полонне. - 1000 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:10:45 +0300
Фигуристка. ЗХК Полонне. - 700 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:10:53 +0300
Костяной фарфор 2 чайные пары - 1600 р.

Цена за две чайные пары Одним лотом две чайные пары (чашка+блюдце) Костяной фарфор. Сохранность хорошаяСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:06:31 +0300
Большая подставная тарелка, ЗиК, Конаково - 200 р.

Большая подставная тарелка, ЗиК, Конаково Диаметр 25,5 см. есть цек по глазури, как на всех старых изделиях Конаково. Без сколов, трещин и реставрации. Есть подглазурная неровность, смотрите последнее фото.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:05:14 +0300
Керамическая ваза конфетница х0218 - 100 р.

Состояние на фото. По всем дополнительным вопросам в личку. Внимание! Лот выставлен и на других площадках, может быть снят с торгов в любое время!!! Возможен обмен этого и других моих лотов на старинные бутылки. Смотрите все мои лоты, регулярно появляются интересные новинки.Россия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 09:00:19 +0300
Кувшинчик старинный, микро, декоративный,10 см, ЗиК, Конаково, 1 сорт, СССР, 60-е. Редкий! - 870 р.

Кувшинчик старинный, декоративный, клеймо ЗиК, Конаково, СССР, 60-е. Материал - фаянс. Удивительно прекрасный предмет! Совсем крошечный, высота всего 10 см. Ручная роспись. Покрыт глазурью. Для создания представления о его размере я сделала снимок с куколкой высотой 25 см. Состояние замечательное, но имеется досадная микроскопическая щербинка на горлышке. Она незаметная, увидела лишь на снимке (выделена на фото №4-Б и №6). На донышке клеймо, сорт 1 и еще какие-то обозначения. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США. P.S. Кукла и столик в лот не входят.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:58:24 +0300
Бутыль,кувшин,сосуд!Чёрная керамика! - 1199 р.

Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:49:19 +0300
Статуэтка Чудо -Птица, 25 см, обливн.керамика, серия *Дивные звери*, Проторьевы? СССР - 2300 р.

Статуэтка Чудо-птица, Васильковский майоликовый завод (Украина), СССР. Материал - обливная керамика. Высота 25 см. Длина 28 см. Очень необычная птица! Могу ошибаться, но предполагаю, что она из серии "Дивные звери" художников Проторьевых. Интересная расцветка, в области головы отливает перламутром. Состояние хорошее, но на самом кончике клюва утерян крохотный кусочек глазури, я показала это крупным планом на фото № 6-Б. Клюв целый. Вес очень тяжелый - 985 г. Стоимость пересылки просчитана при весе посылки свыше 1 кг, но менее 2 кг. На "брюшке" след от этикетки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Статуэтка Гуцулка, 20 см, Фаянс или Обливная керамика, Львов, СССР, 70-е - 1100 р.

Статуэтка Гуцулка, Львов, СССР, 70-е. Материал - фаянс или обливная керамика. Высота 20,5 см. Красивый сюжет и исполнение. На донышке 2 поверхностных несквозных волосяных трещинки. На левом башмачке отпал кусочек глазури (фото №6). Клейма не было изначально, к донышку крепилась бумажная бирочка. Сделала подробные снимки, пожалуйста, смотрите внимательно. Вес 437 г. Стоимость пересылки просчитана при весе от 500 г, но менее 1 кг.  Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 2433
* RSS. Активные лоты. Фаянс, майолика, керамика, антиквариат

Fri, 25 May 2018 00:35:50 +0300
Кружка большая Олимпийский Мишка - 1276 р.

Кружка большая Олимпийский МишкаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 23:21:40 +0300
Золушка старая Гжель, редкая, RRR,11,5*9*15,5 см , с рубля!!! - 7524 р.

Недостатки все сфотографированы. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ, ОПЛАТУ ИЗ ДРУГИХ СТРАН НЕ ПРИНИМАЮ.        СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:34:36 +0300
большая villeroy boch шатер цирка подсвечник статуэтка фарфор идеал - 1102 р.

статуэтка, подсвечник, многофигурная скульптурная группа, композиция Цирк  ( слон, лошадь, Обезьяна, клоун ) , Германия, Villeroy Boch, редкая, коллекционная, в идеальном состоянии. , интерьерная вещь, состояние новой вещи, свеча внутри никогда не зажигалась  размеры основания 18 см в диаметре, высота 16 см.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 21:20:46 +0300
Тарелка "Фабрика А.В.Федоровой в Кунгуре" клеймо! Редкость! с 1 рубля!!! - 129 р.

Тарелка "Фабрика А.В.Федоровой в Кунгуре" клеймо! Редкость! с 1 рубля!!! сохранность на фотоРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 21:20:29 +0300
c 1 рубля! Путти на кузнечике. Автор Касманн. Розенталь. 1900-e. - 4 р.

Розенталь Путто на кузнечике. Знаменитая серия Каасманна. 1915 год!!!!!! Профессиональная реставрация лапок кузнечика. Печные окалины.Изделия других стран
Thu, 24 May 2018 21:19:47 +0300
Кашпо керамика старое клеймо Волгоградский керамический завод винтаж СССР - 811 р.

Пара керамических кашпо. Размеры на фото 2. Состояние хорошее, сколов и трещин нет. Цена за пару. Вы можете посмотреть другие наши лоты здесь : https://meshok.net/?user=340579  Вы также можете посмотреть другие наши лоты на втором нашем нике - Satare : https://meshok.net/?user=341608 доставку объединяю. Пересылка по тарифам Почты России, при покупке нескольких лотов стоимость пересылки рассчитывается от веса, категории отправления и расстояния (письмо,бандероль, посылка и т.д.). Оплата на карту СБ и другие виды оплаты. Посмотрите другие мои лоты - есть много интересного ! Все вопросы по лоту до окончания сделки. Покупателей с 0 рейтингом прошу подтверждать серьезность своих намерений в обсуждении лота, иначе оставляю за собой право отмены ставки.  При пересылке вне пределов России почтовые услуги рассчитаю отдельно по тарифам Почты России. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 21:00:19 +0300
Кружка пивная Великие Луки СССР большая 1 - 100 р.

Кружка пивная Великие Луки  СССР высота  15 см   цена за одну кружку      СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:59:25 +0300
Кружка пивная Великие Луки СССР большая 2 - 100 р.

Кружка пивная Великие Луки  СССР высота  15 см   цена за одну кружку      СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:58:36 +0300
Лампа настольная султан С рубля! - 1 р.

На дне трещинка, на фото видно, лампа горит!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:57:27 +0300
самовар, самоварчик - с РУБЛЯ - 450 р.

состояние на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:16:41 +0300
RR!! КРАСИВАЯ МАССИВНАЯ ПИВНАЯ КРУЖКА МЕДВЕДЬ СССР - 1000 р.

Состояние на фотоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 20:15:50 +0300
пепельница собака - обливная керамика - с РУБЛЯ - 1 р.

состояние, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.