Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фаянс, майолика, керамика, антиквариат

Wed, 17 Jan 2018 01:11:24 +0300
Тарелка Южный Федеральный округ. Гербы субъектов карта.Наградная.RRR - 3000 р.

Состояние на скане.Диаметр 20см.Малый тираж.Россия после 1990 г.
Wed, 17 Jan 2018 01:10:27 +0300
Блюдо керамическое с крышкой, Германия. - 1000 р.

Блюдо керамическое с крышкой, для маринования рыбы, Германия.Изделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 22:47:48 +0300
Фарфоровые тарелочки с охотничьими сюжетами, 6 штук, Kaiser, Германия. - 700 р.

Фарфоровые тарелочки с охотничьими сюжетами, в наличии 2 штуки, Kaiser, Германия. Диаметр 10 см. Цена за штуку. Перед оформлением покупки, пожалуйста, уточняйте наличие.Изделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 21:50:30 +0300
ФАЯНС. КЕРАМИКА. ШКАТУЛКА. - 1500 р.

РАЗМЕР - 22 Х 15 СМ. ВЫСОТА - 16 СМ. ЕСТЬ СКОЛ - СМОТРИТЕ ФОТО.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:49:22 +0300
чашка чайная кобальт ЛФЗ - 250 р.

"чашка чайная кобальт ЛФЗ Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:48:21 +0300
сахарница чайный сервиз Наш Сад ЛФЗ без крышки - 300 р.

"сахарница чайный сервиз Наш Сад ЛФЗ без крышки Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:47:29 +0300
Блюдце чайное цветы позолота ЛФЗ 1960е. - 200 р.

"Блюдце чайное цветы позолота ЛФЗ 1960е. Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:46:30 +0300
Блюдце чайное кобальт цветы ЛФЗ - 200 р.

"Блюдце чайное кобальт цветы ЛФЗ Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:45:36 +0300
Блюдце чайное кобальт ЛФЗ - 120 р.

"Блюдце чайное кобальт ЛФЗ Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:33:51 +0300
Блюдце кофейное Золотые ромашки ЛФЗ за шт - 120 р.

"Блюдце кофейное Золотые ромашки ЛФЗ за шт Cостояние: хорошее, — см фото"СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:31:43 +0300
Керамический набор подарочный, новый, цена !!! - 500 р.

                                     Набор керамический, состоит из двух вазонов и тарелки с подставкой. Высота вазонов 18,7 см и 13 см, диаметр тарелки 18,2 см. К тарелке прилагается подставка. Состояние набора отличное, сколов и трещин нет. Цена за весь набор!!! Всё на фото!!!                                          Вопросы - в "Обсудить лот", до покупки. Отвечаю оперативно, дополнительные фото по Вашему запросу! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН В ОТКРЫТУЮ ПРОДАЖУ И МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ С ТОРГОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :              1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением своего намерения закончить сделку, в течение 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с обязательным оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.  2) Пересылка осуществляется только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю. 3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБ, Контакт. Не использую переводы на обезличенные счета и сотовые телефоны!!! 4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!! Смотрите и другие мои лоты!     Изделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 21:29:57 +0300
6ф| ТАРЕЛКА суповая СССР советская фаянс ЗИК Конаково ЦВЕТЫ 24х4,5 см - 100 р.

Царапины и кракелюры по краю есть места, где стерта глазурь. Потертости глазури на изгибе внутренней стороны. Вес посылки от 2 кг. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 21:27:16 +0300
6ф| ТАРЕЛКА для второго СССР советская фаянс ЗИК Конаково БЕЛАЯ ПОЗОЛОТА марка в тесте 23,7 см. №5 - 100 р.

Сколы глазури на дне.  Царапины на дне и на позолоте от твердых предметов. Черные точки и затемнения. В некоторых местах отсутствие глазури-  при производстве.  Лот может объединен в одной посылке с небольшим(ими) хрупким(и) лотом(ами), или с другой такой же по размеру тарелкой. Уточняйте. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 18:32:43 +0300
6ф| ТАРЕЛКА для второго СССР советская фаянс ЗИК Конаково СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТОК ручная роспись 19,8 см №3 - 100 р.

Рисунок имеет рельеф, коричневые веточки как буд-то выжжены в тесте. Царапины на дне от твердых предметов. Черные точки в тесте. В некоторых местах отсутствие глазури-  при производстве. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 17:44:16 +0300
Золотой век итальянской майолики - на CD - 70 р.

КНИГА на CD Год выпуска: 2003 Автор: Елена Иванова Жанр: Каталог выставки (Эрмитаж) Формат: DjVu Качество: Отсканированные страницы Описание: Экспонаты, вошедшие и каталог, иллюстрируют основные этапы развития и центры керамического производства ренессансной Италии. В эту эпоху майоликовые мастерские Сиены, Деруты, Кастельдуранте, Урбино, Губбио, Венеции создавали многообразную, оригинальную, виртуозную по своей росписи керамику. В каталоге представлены работы керамистов Урбино, декорировавших свои произведения росписью историати (istoriati) на античные и библейские сюжеты. __ Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки, комиссионные. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.Изделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 17:43:51 +0300
26. МАРКИ ФАРФОРА ФАЯНСА МАЙОЛИКА. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 17:43:33 +0300
25. ФАРФОР И ФАЯНС СПРАВОЧНИК ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ УКАЗАТЕЛЬ МАРОК. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 17:36:09 +0300
24. МАРКИ РОССИЙСКОГО ФАРФОРА 1744-1917. КНИГА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. - 30 р.

                                                                                                КНИГА  ВЫСЫЛАЕТСЯ НА ЭЛ.ПОЧТУ БЕСПЛАТНО. ОТПРАВКА ФАЙЛА ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ .ОПЛАТА ВОЗМОЖНА НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ,ОЧЕНЬ МНОГО СКАН.КНИГ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.  Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 17:32:39 +0300
пара кофейных чашечек - 1000 р.

пара кофейных чашекИзделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 17:18:54 +0300
кофейная пара очень изящная с подарочной подписью - 2000 р.

кофейная пара подарочная подписьИзделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 17:01:38 +0300
Статуэтка " ДОНСКОЙ КАЗАК" авторская работа Семикаракорская керамика - 250 р.

Предлагаю автороскую статуэтку "ДОНСКОЙ КАЗАК" ручной работы из Семикаракорской керамики.  Размер : 9 см. х 5,6 см. х 3 см.  Вес : 57,7 гр. Состояние - НОВОЕ (в использовании не было), отличное ( сколов и трещин нет).  Фото реальные без редактирований и улучшений .  Оплату принимаю ТОЛЬКО на карту СБЕРБАНКА в течении 5 дней после окончания торгов, отправка лота в течении 5 дней после получения оплаты. Отправка ТОЛЬКО ПОЧТОЙ РОССИИ и по РОССИИ, передачи лотов при личной встрече НЕТ. Задавайте вопросы ДО того как, сделать ставку т.к. ставки не отменяю и претензии после покупки не принимаю.Россия после 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 16:49:45 +0300
овальное большое столовое блюдо ЗиК Конаково - 250 р.

Без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 16:37:26 +0300
ПАРНЫЕ БОКАЛЫ.КЛЕЙМО. - 950 р.

ПАРНЫЕ БОКАЛЫ ВЫСОТА 21см у одной в низу трещинка на фото видно.спасибо.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 16:18:56 +0300
селёдочница ЗиК Конаково - 150 р.

без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 15:53:30 +0300
Фарфоровая статуэтка "Фигуристка" Полонне ЗХК.. СОХРАН. - 2500 р.

ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОЧТОЙ ИЛИ ТК.                                                                                                                                                               Купить фарфоровую статуэтку "Фигуристка" 50-е г.г. 16см производства полонского  ЗКХ. ВСЁ НА ФОТО. Оплата на карту СБ. Контакт. Юнистрим. Почтовый перевод. Оплата в течении трех  рабочих дней. Отправка лота сразу после получения оплаты. Доставка почта России 350р. Транспортная компания Деловые линии оплата при получении.
Tue, 16 Jan 2018 15:53:27 +0300
Статуэтка Кот Котенок и Утенок СХФ или Гжель Редкость Лот в Москве - 4000 р.

  Добро пожаловать на мой аукцион! Котенок и Утенок  СХФ №1 или старая Гжель 50-60-е годы 20-го века Н  = 8 см., Длина = 15,5 см. Скол глазури на кончике хвоста и левого уха, трещинки, цек, в целом хорошее состояние. Смотрите, пожалуйста, фото. Лот находится в Москве        СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 15:49:39 +0300
Статуэтка-"Лошадь".Волгоград. - 350 р.

Керамика.Небольшой скол на основании.Размер-22
Tue, 16 Jan 2018 15:42:27 +0300
Соусник ЗиК Конаково - 200 р.

состояние на фото. Сколов нет. Небольшой дефект показан на фотоСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 15:36:35 +0300
Сахарница вареница гжельский фарфор (354) - 550 р.

Сахарница вареница Гжельский фарфор, ручная работа Клеймо Из личной коллекцииРоссия после 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 15:35:03 +0300
Сахарница вареница гжельский фарфор (354) - 1450 р.

САхарница, вареница Гжельский фарфор, ручная роспись. Клеймо Отличное состояние, из личной коллекции Высота с крышкой 16 см, диаметр 19,5 х 14,5 смРоссия после 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 15:10:59 +0300
Сахарница вареница гжельский фарфор (353) - 1450 р.

САхарница, вареница Гжельский фарфор, ручная роспись. Клеймо Отличное состояние, из личной коллекции Высота с крышкой 16 см, диаметр 19,5 х 14,5 смРоссия после 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 15:10:13 +0300
Фигурка Черепашка гжельский фарфор (352) - 75 р.

Фигурка фарфоровая Черепашка Гжельский фарфор из личной коллекцииРоссия после 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:48:30 +0300
Клеймо старинное русское 19 век тарелка блюдо керамика - 100 р.

3.3см на 2.4см , толщина 4мм . Состояние на фото .Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 14:14:36 +0300
Тарелка блюдо красивая ЗИК Конаково СССР - 120 р.

Состояние на фото, не битая. Диаметр 24см. Отвечу на вопросы. Варианты передачи лота: 1. Самовывоз из г.Королёв.  2. Отправлю Почтой РФ по России по 100% предоплате.  На оплату/выкуп -3 дня. СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 14:04:17 +0300
Фарфоровая вазочка Ваза Кузнецова Царская Россия Роспись! - 3000 р.

Высота 5,5 см. Диаметр 10,5 см. Россия до 1917 г.
Tue, 16 Jan 2018 12:58:07 +0300
Статуэтка старая Гжель" Квартет" - 30000 р.

По мотивам басни Крылова "Квартет".Состояние отличное.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 12:43:08 +0300
БОЧОНОК С КРЫШКОЙ. СССР. КУЙБЫШЕВ. ФАЯНС - 800 р.

Уважаемый покупатель. Вашему вниманию представлен бочонок с крышкой, высота 24см, диаметр 14-17см. Состояние на фото. Предоплата 100% в течении 3 дней после окончания аукциона. Отправка лота в течении 3 дней после оплаты. Отправка по России. Оплата на карту СБ.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 12:23:39 +0300
Чайник Гжель Речицы 30гг - 100000 р.

Чайник Гжель Речицы 30гг. Длина 23см. Высота по всадник 22см. Диаметр основания 9*9см. Состояние идеальное. Только на носике еле заметный скольчик.Без реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 12:18:14 +0300
Кружка пивная 0,33 керамика 300 Лет Санкт-Петербургу, 2003 - 750 р.

Кружка пивная 0,33 керамика 300 Лет Санкт-Петербургу, 2003 высота 14,5 смРоссия после 1990 г.
Tue, 16 Jan 2018 11:15:57 +0300
Кружка пивная тяжелая 0,25 л. Германия 1960-е годы DAB позолота - 1500 р.

Кружка пивная тяжелая 0,25 л. Германия 1960-е годы DAB позолота высота 11,5 смИзделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 10:22:28 +0300
АПТЕКА-МЕНЗУРКА-СССh +мини ПЕСТ - 250 р.

БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИНСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 09:59:32 +0300
Антикварная Сервировочная Менажница - Блюдо - Тарелка Фаянс Англия -1906-1930 годы - 9000 р.

(2897) Супер Редкость в Супер Сохране!!! Настоящая находка для истинного коллекционера или любителя фарфора!!!   Оригинальная Антикварная Сервировочная Менажница, Тарелочка для бисквита, блюдо в стиле Арт Деко, Англия, мануфактура Lancaster&Songs (Ltd) 1906-1930 годы. Тарелочка - Фаянс, ручная роспись, Удобная ручка - высококачественный металл с серебрением (Silverplated). Английская мануфактура Lancaster&Songs существовала в период с 1900 по 1940 годы в городе Hanley, Графтство Стафордшир. Выпускала различную столовую посуду, чайные сервизы, предметы декора. Представленная Вашему вниманию менажница, безусловно, представляет коллекционный интерес, лаконичный английский дизайн, безупречное исполнение, предмет выглядит необыкновенно стильно, изысканно и современно. Вещица многофункциональна и удобна в использовании. Предмет в хорошем коллекционном состоянии для своего возраста, есть незначительная нитевидная трещинка с оборотной части тарелки, а в остальном всё просто замечательно. Размеры : Максимальная высота с ручкой - 17 см. габариты тарелочки - 21 см. х 21 см. На выбор: Прекрасное украшение и нужная вещь в Вашем доме, или Хороший подарок для знакомых и близких, в особенности если они является ценителями фарфора!!! Внимательно смотрите фото. Пересылка только по РФ. Все вопросы прошу решать до покупки, в форуме. После покупки претензии не принимаются. Условия покупки: -покупатель первым выходит на связь, в течение трех дней -оплата выигранного лота в последующие 7 дней, либо при личной встречи для передачи товара, либо удалённо на карту Сбербанка. В случае несоблюдения условий негативный отзыв. Пожалуйста, внимательно читайте условия торгов и доставки товара! Для покупателей с нулевым рейтингом, ставка после согласования (в обсуждении лота). Личная встреча возможна только в г. Москва, станция метро Марьина Роща, у входа ( на станцию не спускаюсь ) Пересылка товара в другой город осуществляется Почтой России по тарифам + цена упаковки, после 100% предоплаты за товар и пересылку. Посмотрите другие мои лоты. Приобретая несколько моих лотов, Вы экономите на доставке. Удачных покупок!!! Изделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 09:56:54 +0300
Тарелка СССР ручная роспись детская сказка РЕПКА Дулево - 80 р.

состояние на фото Сколов и трещин нет диаметр 19,8 см 1 сортСССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 09:02:33 +0300
Белый мишка, цирковое представление. Дулёво. - 1000 р.

Без трещин и сколов. 75 х 70 х 40 мм.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 08:37:05 +0300
Кружка. Сысерть. Олимпиада. - 2500 р.

Кружка - поильник. Олимпийский мишка. Олимпиада 80. Сысерть.Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Tue, 16 Jan 2018 08:11:12 +0300
ЧАЙНИЦА ИЛИ САХАРНИЦА.KATERINA. - 350 р.

САХАРНИЦА ИЛИ ЧАЙНИЦА РАЗМЕР 9.4Х9.4 ВЫСОТА ДО КРЫШКИ 9.5.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО НА УГЛУ ИМЕЕТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ТОЧКА НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО ПОКАЗАНО.СПАСИБО.Изделия других стран
Tue, 16 Jan 2018 05:44:12 +0300
Путти на кузнечике. Автор Касманн. Розенталь. 1900-e. - 6000 р.

Розенталь Путто на кузнечике. Знаменитая серия Каасманна. Первая треть 20 века. Профессиональная реставрация лапок кузнечика. Печные окалины.Изделия других стран
Крынка СССР или РСФСР.Глина.Керамика. - 400 р.

Фото Крынки.Покупаете именно ту которая на фото.У меня много всего на продаже и я не являюсь экспертом во всем.Если что то не понятно задайте вопрос с права в теме или в самом низу.Задать вопрос продавцу.Я постараюсь быстра ответить вам.Сделать доп.фото описать,посчитать доставку почтой или любой транспортной компанией до вас.Если и этого вам не достаточно воздержитесь от покупки.Отправка почтой России посылкой 250 рублей.На почте не зарабатываю.Можно и другими удобными для вас способом отправления если это возможно.При покупке нескольких лотов вы экономите на доставке.Посмотрите мои лоты.Много чего интересного.СССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 1319
* RSS. Активные лоты. Фаянс, майолика, керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Save Up to 40% Off Outlet Merchandise at Happysocks.Com! (Cannot Be Combined)!

Start: 03 Oct 2017 | End: 30 Apr 2018

(CA) Live & Lounge! The brand-new collection just landed, and it's comfier than EVER. Check it out today at Garage!

Start: 29 Jun 2017 | End: 01 May 2018

Great hera! Check out our Wonder Woman merch here!

Start: 17 Jul 2017 | End: 31 Jan 2018