Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор декоративный [все], керамика, антиквариат

Mon, 17 Dec 2018 08:59:22 +0300
Панно тарелка угольный комбинат в Шварц Пумпе ГДР Варшавский Договор - 1000 р.

Памятная тарелка в честь одного из промышленных объектов ГДР. Комбинат по переработке бурого угля. Фарфор. Диаметр - 19 см. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФДекоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:59:17 +0300
Панно тарелка металлургический комбинат металлургия домна MHU ГДР - 1000 р.

Варшавский договор Совет экономической взаимопомощи Памятная тарелка в честь одного из промышленных объектов ГДР. Металлургия. Фарфор. Диаметр - 19 сДекоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:59:00 +0300
Панно тарелка спорт спортклуб армии ЦСКА ЧССР Дукла Чехословакия Варшавский договор - 1000 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 25 см.  Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:57:53 +0300
Большое панно тарелка Шахтер шахта Горное дело ПНР Польша Варшавский договор - 1000 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 32 см. ДЕФЕКТ НА МЕСТЕ КРЕПЛЕНИЯ.  Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:57:31 +0300
Панно тарелка Дружба ЧССР СССР Чехословакия КПЧ Клемент Готвальд Социализм СЭВ Варшавский договор - 1500 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 25 см. Чехословакия. Дружба с СССР - Клемент Готвальд.  Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:57:20 +0300
Панно тарелка Дружба ГДР СССР 30-летие создания Торгау Воин-освободитель Варшавский договор - 2000 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 24 см.  Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:55:18 +0300
Тарелка ГДР памятник антифашистам узника концлагеря Бухенвальд - 2000 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 24 см.  Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 05:45:46 +0300
БОЛЬШАЯ Тарелка Памяти воинов Красной Армии и Антифашистов Германии РОТ ФРОНТ ГДР Варшавский договор - 3500 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 28 см.  Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 00:33:52 +0300
~sergrndalex~-Редкий -самовар - фарфор -целый без рестовраций - 689 р.

Целый керамика редкий очень красивыйДекоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 00:06:53 +0300
Фарфоровая стат. "Олениха с малышом .Германия. Фасольд и Штаух. - 4500 р.

        Фарфоровая статуэтка "Олениха с малышом"  Германия. Фасольд и Штаух. Размер  статуэтки 13 х  22 см.   Состояние хорошее, без реставраций. Смотрите сканы. Пересылку оплачивает покупатель. За границу не высылаю      Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:58:43 +0300
Фарфоровая стат. " Воришки " Германия . - 18000 р.

        Колоритная фарфоровая статуэтка "Воришки"  Германия.  Размер  статуэтки  26 х  17 см.   Состояние хорошее, без реставраций. Смотрите сканы. Пересылку оплачивает покупатель. За границу не высылаю      Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:52:28 +0300
Фарфоровая стат. "Золушка .Англия. - 3000 р.

        Фарфоровая статуэтка "Золушка"  Англия. Размер  статуэтки 12 х  11 см.   Состояние хорошее, без реставраций. Смотрите сканы. Пересылку оплачивает покупатель. За границу не высылаю      Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:45:09 +0300
Фарфоровая стат. "Мальчик лечит собаку " Германия .Мануфактура Гебель - 5000 р.

        Фарфоровая статуэтка "Мальчик лечит собаку"  Германия. Мануфактура Гебель. 90 годы конца 20 века. Размер  статуэтки 17 х  13.5 см.   Состояние хорошее, без реставраций. Смотрите сканы. Пересылку оплачивает покупатель. За границу не высылаю      Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:03:25 +0300
Фарфоровая стат. "Девушка с тыквами " Германия .Rudolstadt-Volkstedt (Рудольфштад) - 6000 р.

        Фарфоровая статуэтка "Девушка с тыквами"  Германия. Rudolstadt-Volkstedt. Начало 20 века.   Размер  статуэтки 18.5 х   8 см.   Состояние хорошее, без реставраций. Смотрите сканы. Пересылку оплачивает покупатель. За границу не высылаю      Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 22:40:54 +0300
Фарфоровая стат. " Нищенка с кошками " Германия .Rudolstadt-Volkstedt (Рудольфштад) - 8000 р.

        Фарфоровая шкатулка "Нищенка с кошками"  Германия. Rudolstadt-Volkstedt. Начало 20 века.   Размер  статуэтки 12 х   9.5 см.   Состояние хорошее, без реставраций. Смотрите сканы. Пересылку оплачивает покупатель. За границу не высылаю      Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 22:29:53 +0300
Декоративные фарфоровые тарелки Рождество. Arzberg. Германия. Кобальт. 1984, 1991, 1993 годы. - 500 р.

1984 год-диаметр 21 см 1991 год-диаметр 21,2 см 1993 год-диаметр 21 см. Цена за штуку, доставка тоже.Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 16:31:11 +0300
Фарфоровые декоративные тарелки Рождество. Бавария. Кобальт. 1977, 1994, 1995 года. - 450 р.

1977 год- 20 см 1994 год- 19,5 см 1995 год- 19,6 см. Фарфор. Кобальт. Цена за штуку, доставка тоже.Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:35:22 +0300
Блюдо Уточка + статуэтка Уточка с бантом. Европа. С 1-го рубля. Всего 10 дней. - 1 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарок своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля.  "Утка с бантом" Материал:  фарфор Высота: 10 см    Страна: Европа   Состояние: без дефектов и повреждений Блюдо . Уточка. Италия. Фарфор размер 26 х 18 см.Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:28:25 +0300
Фарфоровый набор Рыбный Штоф коньячный 6 рюмок СССР Дёшево! - 700 р.

Без дефектов, Полонский завод, состояние на фото. Без торга!Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:28:20 +0300
Фарфоровые фигурки слоники (3 штуки) - 1350 р.

"Описание": Фарфоровые фигурки слоники (3 штуки)Артикул: 959921783Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: РоссияТематика: Без тематикиМасса (гр): 240Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:28:12 +0300
Рыба карп, фарфор, Дулёво, 1953 г. - 450 р.

"Описание": Рыба карп, фарфор, Дулёво, 1953 г.Артикул: 959921784Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: РоссияТематика: Без тематикиМасса (гр): 375Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:28:09 +0300
Петушок, фарфор, гжель, раскрашен вручную - 225 р.

"Описание": Петушок, фарфор, гжель, раскрашен вручнуюАртикул: 959921791Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: РоссияТематика: Без тематикиМасса (гр): 15Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 11:59:43 +0300
Олимпийский мишка. Гжель. Олимпиада 80, раскрашен вручную - 2250 р.

"Описание": Олимпийский мишка. Гжель. Олимпиада 80, раскрашен вручнуюАртикул: 959921796Тип изображения: Оригинальное фото (товар в единственном экземпляре)Группа товара: Предметы стариныГод: НеизвестноМатериал: ФарфорСтрана: СССРТематика: Без тематикиМасса (гр): 77Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 10:53:28 +0300
Кофейный набор МРФ министерство речного флота производство ГДР - 2500 р.

Кофейный набор МРФ Министерство речного флота, производился по заказу в ГДР, производитель Colditz. Агитационный фарфор. В наборе 6 чашек, масленка, сливочник (молочник), так же в подарок отдам 6 блюдец под эти чашки. Состояние отличное. В коллекцию. Доп фото по запросу вышлю. Пересыл по РФ 300 рублей В Москве встреча по договоренности.Декоративный фарфор
Ваза цветочная. Кобальт. Времен СССР. ЛФЗ. - 2000 р.

Ваза цветочная. Кобальт. Времен СССР. Завод ЛФЗ. Высота - 18 см; диаметр - 16 см.Декоративный фарфор
Просмотров: 3588
* RSS. Активные лоты. Фарфор декоративный [все], керамика, антиквариат

Mon, 17 Dec 2018 08:59:22 +0300
Одним лотом Набор Рыбки Полонне СССР + Две декоративные тарелки Германия MITTERTECH. С 1-го рубля - 735 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарик своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля. Набор "Рыбки " Материал: фарфор Страна: СССР Производитель: ПОЛОННЕ Состояние: без дефектов и повреждений Декоративныя настенныя тарелки "Яблоки и сливы", "Виноград" Материал: фарфор, ручная роспись d: - 19,5 Страна: Германия (Бавария) Производитель: MITTERTECH Состояние: без дефектов и поврежденийДекоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:59:17 +0300
Набор Рыбки (синий) Полонне СССР + Две декоративные тарелки Бавария MITTERTECH. С 1-горубля - 255 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарик своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля.   Декоративная настенная тарелка "Груши"   Материал: фарфор d: - 19,5 Страна: Англия Производитель:  MITTERTECH Состояние: без дефектов и повреждений   Набор  "Рыбки " синий   Материал: фарфор Страна: СССР Производитель: ПОЛОННЕ Состояние: без дефектов и повреждений Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:59:00 +0300
Одним лотом. Бычок рыжий ЛФЗ и штоф Яблоко Вербилки. СССР C 1-го рубля - 420 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарик своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля. "Бычок" (рыж.) последние выпуски с логотипом ЛФЗ Материал: фарфор Высота: 17 см Автор: Б. Воробьев Страна: Россия Производитель: ЛФЗ Состояние: без дефектов и повреждений Штоф Яблоко Вербилки 60-е годы. Материал -фарфор Размер - 15,5 х 11 см Страна СССР. Состояние - без дефектов и поврежденийДекоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:57:53 +0300
Декоративная настенная тарелка Меьница Голландия. + 2 вазочки Китай. С 1-го рубля - 1000 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарик своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля.   Настенная декоративная тарелочка. Мельница. Голландия Авторская. Ручная роспись. Диаметр - 15 см.   Две вазочки. Китай. Пионы.  Пион олицетворение богатства и утонченной роскоши. Высота 12 см. Прекрасное состояние.Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:57:31 +0300
КРАСИВАЯ ФАРФОРОВАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ АРАБСКО-КИТАЙСКАЯ ТАРЕЛКА. СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 15 р.

КРАСИВАЯ ФАРФОРОВАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ  АРАБСКО-КИТАЙСКАЯ ТАРЕЛКА. ПЕРИОД ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 2 ПОЛОВИНА 20 ВЕКА. СОСТОЯНИЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ! БЕЗ СКОЛОВ, ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ. ДИАМЕТР 26.5 СМ. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ.Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:57:20 +0300
Ваза Жар-птица. СССР. + Спящий слоник ЛФЗ СССР. С 1-го рубля - 385 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарик своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля. Ваза Жар-птица. 60-е года Материал: фарфор Высота: 20 см Страна: СССР Производитель:  Состояние: без дефектов и повреждений   "Спящий слоник"    Материал:  фарфор Высота: 12 см Автор:  П. Веселов Страна: СССР Производитель: ЛФЗ  Состояние: без дефектов и повреждений Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 08:55:18 +0300
Охотничья собака. Германия + Декоративная тарелочка Цветы Англия + Коньячный набор СССР С 1-го руб. - 630 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарок своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля. "Охотничья собака" клеймо Материал:  фарфор Высота: 10 см Страна: Германия Коньячный набор  Материал: керамика Страна: CCCР Декоративная настенная тарелка "Жасмин" Материал: фарфор ручная роспись d: - 16 см Страна: Англия Производитель: WEATHERY HANLEY Состояние: без дефектов и поврежденийДекоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 05:45:46 +0300
Тарелка ИФЗ настенная декоративная фарфор М.М.Шемякин серия Полеты "Мир сновидений" сертификат - 525 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию тарелку ИФЗ настенная декоративная фарфор М.М.Шемякин "Мир сновидений". В оригинальной заводской упаковке, с сертификатом Императорского фарфорового завода. Всего выставлено 6 тарелок из этой серии, смотрите все мои лоты. Серия: Полеты Размеры: диаметр 265 мм Год: 2012 Тираж: 500 Материал: фарфор Надглазурное полихромное декорирование Состояние: отличное, смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 00:33:52 +0300
Тарелка ИФЗ настенная декоративная фарфор М.М.Шемякин "Полеты заячьего племени" сертификат - 51 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию тарелку ИФЗ настенная декоративная фарфор М.М.Шемякин "Полеты заячьего племени". В оригинальной заводской упаковке, с сертификатом Императорского фарфорового завода. Всего выставлено 6 тарелок из этой серии, смотрите все мои лоты. Серия: Полеты Размеры: диаметр 265 мм Год: 2012 Тираж: 500 Материал: фарфор Надглазурное полихромное декорирование Состояние: отличное, смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Декоративный фарфор
Mon, 17 Dec 2018 00:06:53 +0300
Тарелка ИФЗ настенная декоративная фарфор М.М.Шемякин "Зимние потехи. Катанье на коньках" сертификат - 40 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию тарелку ИФЗ настенная декоративная фарфор М.М.Шемякин "Зимние потехи. Катанье на коньках". В оригинальной заводской упаковке, с сертификатом Императорского фарфорового завода. Всего выставлено 6 тарелок из этой серии, смотрите все мои лоты. Серия: Мир капель Размеры: диаметр 265 мм Год: 2010 Тираж: 500 Материал: фарфор Надглазурное полихромное декорирование Состояние: отличное, смотрите фото   Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег!  Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!     Оплата и доставка   Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.   Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:58:43 +0300
Редкая фигура «Примерка. Визит к портнихе»,автор О.Рапай - 1215 р.

Очень редкая фарфоровая фигура «Примерка. Визит к портнихе». Полонский завод художественной керамики, 1950-60 годы, автор О.Рапай, модель 1958 года, ручная роспись, высота 21 см, оригинал. Эта художественная композиция излучает оптимизм и стиль «Оттепели» 50-х. Состояние очень хорошееДекоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:52:28 +0300
Настенное панно Голова собаки Европа + Декоративная тарелка Праздник в Париже. С 1-го рубля - 4 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарок своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля. Настенное панно Голова собаки с грустными глазами (ищу хозяина). Редкая Европа. Испания. Керамика Размер 6 х 15,5 см.     Декоративная настенная тарелка "Париж Победа"    Материал: фарфор d: - 20,5 см Страна: США (авторская) лицензионная. Производитель: LIMITED EDITION Состояние: без дефектов и повреждений Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:45:09 +0300
Парфюмерный флакончик ЛФЗ СССР + конфетница Европа + Шахматная фигура Пешка Кисловодск. С 1-го рубля - 2 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарок своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля.   Парфюмерный флакончик. ЛФЗ СССР. Высота - 10 см. Фарфор.   Конфетница "Сакура" "   Материал: фарфор Страна: Европа Производитель: клеймо Состояние: без дефектов и повреждений   Пешка. Кисловодск Прекрасное состояние. Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 23:03:25 +0300
Кувшин СССР + Декоративная тарелочка + шкатулка яблоко СССР С 1-го рубля - 2 р.

С наступающим Новым годом! Не упустите возможность сделать подарок своим родным, близким и друзьям. Большая распродажа с 1-го рубля.   Кувшин (Восточный)   Материал: фарфор Страна: СССР   Шкатулка Яблоко   Материал: фарфор Высота: 8 см Страна: СССР Производитель: КОНАКОВО   Декоративная настенная тарелка Цветы  Клеймо ЛОЗ Диаметр - 17 см  Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 22:40:54 +0300
Тарелка тарелки Цветы Кузнецов в Москве цена за пару старая оригинал 240 мм без сколов и трещин - 105 р.

см фотоДекоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 22:29:53 +0300
Germany.Два воробушка 7х7 см.Скольчик см.фото - 500 р.

В НАЛИЧИИ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ ! Отправка: лот отсылаю из Германии почтой (ДЧЛ) ) стоит 600 руб Покупайте больше ,чтобы с экономить на пересылке. Для связи используйте форму " Задать вопрос продавцу " При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке. Оплата: Выберите, пожалуйста, для себя наиболее удобный метод: kарта сбербанка России,PayPal ,Western Union или любой другой способ для вас подходящий. Смотрите другие мои лоты!Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 16:31:11 +0300
Туфля Высота 6,5 см Длина 8 см - 150 р.

Состояние на фото. Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение трех дней после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка", перевод Вестерн Юнион. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость коробки.Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:35:22 +0300
Туфля Высота 7 см Длина 8 см - 150 р.

Состояние на фото. 2 . Рекомендую покупателю первым выйти на связь в течение трех дней после завершения торгов. Оплата почтовым переводом, на карту "Сбербанка", перевод Вестерн Юнион. Покупая несколько лотов, Вы экономите на пересылке. Личная встреча возможна только рядом с моим домом. Стоимость пересылки согласно тарифам почты России + стоимость коробки.Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:28:25 +0300
Светильник Рыбка ЛЗФИ Рабочий 1965 г. Все родное Отличное состояние СССР ф572 - 2300 р.

Состояние на фото.Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:28:20 +0300
Чайная пара. Кузнецов М.С. - 1 р.

Чайная пара Кузнецова М.С. ????????
Sun, 16 Dec 2018 15:28:12 +0300
Фигура «Юная балерина Машенька», ЛФЗ - 1000 р.

Трогательная статуэтка юной балерины выполнена из фарфора с ручной росписью и золочением. Скульптор С.Б.Велихова, ЛФЗ, оригинал , 1950-60 гг, высота 13 см, состояние очень хорошее.Декоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 15:28:09 +0300
Тарелка Московский вагоноремонтный завод им Войтовича 125 лет ж/д диаметр 220 мм без сколов и трещин - 100 р.

см фотоДекоративный фарфор
Sun, 16 Dec 2018 11:59:43 +0300
Фарфоровая статуэтка Заяц с цветком 1952 г - 1 р.

Фарфоровая статуэтка Заяц с цветком из серии Сказочные персонажи. Возраст 1952 г. СССР. ЛФЗ (Фарфоровый завод имени М. В. Ломоносова  Императорский фарфоровый завод ЛФЗ). Состояние хорошее. Сколов и трещин нет. Техника Роспись золотом, роспись красками. Высота 9 см. Марка синяя ЛФЗ. Фарфор вс. Скульптор Чарушин Е. И. Художник И.И. Ризнич. !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!!  ПРИ ОПЛАТЕ !!!- В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА (sms) - НИЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!! ( названия лотов,ники и т.д.)  ДЕЛАЯ СТАВКУ !!!!- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ, ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ, НЕСООТВЕТСТВИЙ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!!  ОТПРАВКА ИЗ МОСКВЫ И ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.  СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ 80 РУБЛЕЙ (в зависимости от региона и вида отправления).  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ - ОСТРОВА, КАМЧАТКА, КАЛИНИНГРАД, ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ! УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: пополнение банковской карты , баланса мобильного телефона, перевод платежными системами (обговаривается отдельно).  ПЕРЕСЫЛКА ПО РОССИИ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. 100% ПРЕДОПЛАТА. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОТПРАВЛЕНИЕМ 1 КЛАССОМ И СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!  НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ВЫСЫЛАЮ.  ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛОТОВ: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ И ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.  Посмотрите другие мои лоты.  Если есть вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Лучше уточнить всё заранее.  Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки. Успехов и всего Вам доброго.  С уважением, Михаил P. S. Функция антиснайпер!!!Декоративный фарфор