Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор декоративный [все], керамика, антиквариат

Sat, 21 Jul 2018 05:15:57 +0300
Панно тарелка металлургический комбинат металлургия домна MHU ГДР - 800 р.

Варшавский договор Совет экономической взаимопомощи Памятная тарелка в честь одного из промышленных объектов ГДР. Металлургия. Фарфор. Диаметр - 19 сДекоративный фарфор
Sat, 21 Jul 2018 05:15:54 +0300
Панно тарелка угольный комбинат в Шварц Пумпе ГДР Варшавский Договор - 800 р.

Памятная тарелка в честь одного из промышленных объектов ГДР. Комбинат по переработке бурого угля. Фарфор. Диаметр - 19 см. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФДекоративный фарфор
Sat, 21 Jul 2018 05:15:50 +0300
Панно тарелка спорт спортклуб армии ЦСКА ЧССР Дукла Чехословакия Варшавский договор - 800 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 25 см.  Декоративный фарфор
Sat, 21 Jul 2018 05:14:26 +0300
Большое панно тарелка Шахтер шахта Горное дело ПНР Польша Варшавский договор - 800 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 32 см. ДЕФЕКТ НА МЕСТЕ КРЕПЛЕНИЯ.  Декоративный фарфор
Sat, 21 Jul 2018 05:13:44 +0300
Панно тарелка Дружба ЧССР СССР Чехословакия КПЧ Клемент Готвальд Социализм СЭВ Варшавский договор - 1200 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 25 см. Чехословакия. Дружба с СССР - Клемент Готвальд.  Декоративный фарфор
Sat, 21 Jul 2018 05:13:42 +0300
Тарелка ГДР памятник антифашистам узника концлагеря Бухенвальд - 2000 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 24 см.  Декоративный фарфор
Sat, 21 Jul 2018 05:13:28 +0300
Тарелка ГДР к 100-летию антифашиста Презилента ГДР Вильгельма Пика Рот Фронт - 2000 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 18 см.  Декоративный фарфор
Sat, 21 Jul 2018 05:10:37 +0300
Панно тарелка Дружба ГДР СССР 30-летие создания Торгау Воин-освободитель Варшавский договор - 2000 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 24 см.  Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 23:04:36 +0300
БОЛЬШАЯ Тарелка Памяти воинов Красной Армии и Антифашистов Германии РОТ ФРОНТ ГДР Варшавский договор - 3500 р.

Памятная тарелка . Фарфор. Диаметр - 28 см.  Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 23:01:34 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 22:58:08 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 22:55:05 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 22:48:18 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 22:44:09 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 22:39:46 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 22:36:55 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 22:35:17 +0300
Фарфоровая фигурка - обезъяна, статуэтка, Китай? Гжель? - 200 р.

Фигурка в идеальном состоянии высотой 9,5 см. Необычный окрас. Невесомая, скорее всего костяной фарфор.Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 17:19:17 +0300
Фарфоровая тарелка Edwin M. Knowies Jeanne Down. США - 25 €

Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 17:06:43 +0300
Тарелочки из фарфора Европа (4 шт) - 1200 р.

  Представляю Вашему вниманию  тарелочки из фарфора  , Европа !!!!  Размеры :                      диаметр :  12 см (2шт);10 см (2шт)                    вес - 400 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 16:52:36 +0300
Настенная тарелочка из фарфора , Rosenthal , Германия (4 шт) - 2400 р.

  Представляю Вашему вниманию  тарелочки из фарфора  ,Розенталь , Германия !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  11 см                    вес - 100 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 16:42:24 +0300
Декоративная тарелочка из фарфора Alt-Berlin , Kaiser , Германия (3 шт) - 1500 р.

  Представляю Вашему вниманию  декоративные  тарелочки из фарфора Кайзер , Германия !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  10 см                    вес - 70 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 15:51:31 +0300
Декоративная тарелочка(подставка) "Цветы" , Германия (3 шт) - 600 р.

  Представляю Вашему вниманию  декоративные  тарелочки(подставки) , Германия !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  10 см                    вес - 130 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 15:46:36 +0300
Декоративная настенная тарелочка ,фарфор ,Bavaria , Германия (3 шт) - 1100 р.

  Представляю Вашему вниманию миниатюрные декоративные  тарелочки из фарфора , Германия !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  10 см                    вес - 90 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 15:46:11 +0300
Декоративная тарелочка " Птички" ,фарфор ,Kaiser, Германия (2 шт) - 900 р.

  Представляю Вашему вниманию миниатюрные декоративные  тарелочки из фарфора "Птички", Германия !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  10 см                    вес - 90 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 15:37:35 +0300
Статуэтки одним лотом люкс. Снегурочка дулево. Кот с мячом Германия. Заяц Городница - 106 р.

Состояние люкс. На карте несколько маленьких царапин по краскеДекоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 15:32:15 +0300
Декоративная настенная тарелочка ,фарфор , Германия (4шт) - 1300 р.

  Представляю Вашему вниманию миниатюрные декоративные  тарелочки из фарфора , Германия !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  10 см                    вес - 70 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 15:25:32 +0300
Декоративная тарелочка "Портрет" ,фарфор ,Kaiser Германия(4шт) - 3900 р.

  Представляю Вашему вниманию миниатюрные декоративные  тарелочки из фарфора , Kaiser , Германия !!!! Цена за 6 штук !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  10 см                    вес - 90 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Fri, 20 Jul 2018 13:30:21 +0300
Настенная декоративная тарелочка KAISER ,фарфор , Германия(6 шт) - 2150 р.

  Представляю Вашему вниманию миниатюрные декоративные настенные тарелочки из фарфора , Kaiser , Германия !!!! Цена за 6 штук !!!!  Размеры : толщина - 1 см                     диаметр :  10 см                    вес - 70 гр. Состояние : достойное , но лучше смотреть по фото !!!!  Изделие не подвергалось очистке и реставрации , привезено из Германии!!!!!! Буду РАД , если вы ознакомитесь и с другими  моими ЛОТАМИ , возможность найти что - то интересное ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!! Представленные фото могут не в полном объеме отражать качество и красоту представленных товаров , как и скрывать их недостатки !!!!!!                                                         Поэтому готов представить любую дополнительную информацию !!!!!!                                                                                 Удачных приобретений друзья !!!!!!                                                                                                 Декоративный фарфор
Тарелка настенная ЛФЗ.Ручная роспись.Ленинград 1950 год. - 8000 р.

Тарелка настенная ЛФЗ.Ручная роспись.Ленинград 1950 год.Диаметр 20 см.Декоративный фарфор
Просмотров: 2366
* RSS. Активные лоты. Фарфор декоративный [все], керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации