Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор декоративный [все], керамика, антиквариат

Sun, 24 Sep 2017 09:02:27 +0300
Тарелка "Летучие мыши", три волны, Дания, 1905 г - 11000 р.

Продается редкая фарфоровая тарелка "Летучие мыши", Датский Королевский фарфор, клеймо три волны , выпуск 1905-1915 гг, подглазурная ручная роспись, надглазурная роспись золотом, отличное состояние , абсолютно целая, цена 11,000 рубДекоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 08:30:50 +0300
Кофейный сервиз Чехословакия тонкостенный фарфор позолота клеймо - 2900 р.

Крошечный нежный сервиз из Чехословакии. Миниатюрные чашечки для черного кофе. Отличное состояние, в идеале. На 6 персон. Размеры на фото  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 08:17:13 +0300
Чайный сервиз позолота фарфоровый завод Пролетарий клеймо! - 1900 р.

Фарфоровый завод Пролетарий, новгородская обл. СССР Чайный сервиз на 6 персон. позолота.   Клеймо! Состояние отличное.  Без сколов и трещин.  Позолота в идеале  на всех предметах!  Очень красивый яркий  сервиз из прошлого. Не хватает двух блюдечек. В наличии: 6 чашек, 4 блюдца, сахарница, чайник. Есть кофейный сервиз такой же расцветки: 6 чашек, 6 блюдец, 6 тарелок, кофейник, сахарница, сливочник. Посмотреть можно здесь: https://meshok.net/item/66677545
Sat, 23 Sep 2017 20:10:16 +0300
! С РУБЛЯ !!! БАШМАЧОК - 23 Фарфор 20 век Стаффордшир Staffordshir Англия - 1 р.

Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! БАШМАЧОК Замечательное произведение одной из английских мануфактур. 20 век  Состояние  прекрасное, без сколов и трещин! В наличии больше 30-ти различных башмачков Выставлять буду постепенно, если что-то конкретное заинтересует - пишите, сразу выставлю.  Последние фото - мои лоты. Смотрите, выбирайте, спрашивайте. Удачи на торгах!  Этот лот доставку не объединяю! Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! На днях масса новинок недорого! Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!  Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты. Ставки не отменяю.Декоративный фарфор
Sat, 23 Sep 2017 20:00:00 +0300
Чайный кофейный сервиз Мадонна ГДР Кахла времен СССР позолота 16/6 - 4390 р.

Чайно-кофейный сервиз ГДР на 6 персон. Сервиз  полный в сборе в отличном  состоянии - нет сколов и трещин.  Позолота в идеале. Фабрика Кахла Сервиз состоит из: 6 чашек, 6 блюдец,  кофейник,  сахарница, сливочник, блюдо. Я гарантирую качественную упаковку и обязательную добавочную услугу почты: "хрупкое"  Декоративный фарфор
Sat, 23 Sep 2017 16:32:33 +0300
подсвечник фарфоровый Гжель - 700 р.

без сколов и трещин 20 см высота отличное состояниеДекоративный фарфор
Sat, 23 Sep 2017 16:06:06 +0300
Старинный Кофейный сервиз 21/6 СССР 60-е позолота фарфоровый завод Пролетарий клеймо! - 4900 р.

Фарфоровый завод Пролетарий, новгородская обл. СССР Кофейный сервиз 21/6, позолота.   Клеймо! Состояние отличное. Клеймо 1962-1964 г. Посуде более полувека - Без сколов и трещин. позолота в идеале.  Позолота в идеале  на всех предметах!  Очень редкий старинный сервиз из прошлого. Яркая расцветка В наличии: 6 чашек, 6 блюдец, 6 тарелок, кофейник, сахарница, сливочник  Декоративный фарфор
Sat, 23 Sep 2017 15:22:41 +0300
СССР Графин штоф Вербилки позолота клеймо - 890 р.

Старые Вербилки.  Графин штоф. Состояние отличное. Без сколов и трещин. Клеймо красное первый сорт, позолота. Высота 16 см  Декоративный фарфор
Sat, 23 Sep 2017 14:27:46 +0300
Редкий чайный сервиз ЛФЗ Полевые цветы позолота идеальное состояние - 5500 р.

Редкий чайный сервиз ЛФЗ, Сервиз в отличном состоянии. Не хватает одного блюдечка Сервиз состоит из: 6 чашек, 5 блюдец,  чайник, сахарница, сливочник. Я гарантирую качественную упаковку и обязательную добавочную услугу почты: "хрупкое" Для справки: Завод ЛФЗ ныне Императорский фарфоровый завод находится территориально у нас в Санкт-Петербурге. На протяжении 270 лет история завода неотделима от истории России, а его продукция – художественный фарфор – является уникальной «фарфоровой летописью» Северной Пальмиры. Парадные сервизы и предметы интерьера, созданные на предприятии, украшают резиденции президента России, глав зарубежных государств, представлены в крупнейших музейных коллекциях мира и входят в сокровищницу мирового декоративно-прикладного искусства.Декоративный фарфор
Sat, 23 Sep 2017 13:52:31 +0300
ЛФЗ тарелка настенная декоративная Райские Птицы Воробьевский - 1300 р.

Тарелка настенная декоративная Райские птицы. Автор рисунка Воробьевский. Диаметр 20 см Для справки: Завод ЛФЗ ныне Императорский фарфоровый завод находится территориально у нас в Санкт-Петербурге. На протяжении 270 лет история завода неотделима от истории России, а его продукция – художественный фарфор – является уникальной «фарфоровой летописью» Северной Пальмиры. Парадные сервизы и предметы интерьера, созданные на предприятии, украшают резиденции президента России, глав зарубежных государств, представлены в крупнейших музейных коллекциях мира и входят в сокровищницу мирового декоративно-прикладного искусства.Декоративный фарфор
ЛФЗ тарелка настенная декоративная Красный Конь Воробьевский - 1300 р.

Тарелка настенная декоративная Красный Конь. Автор рисунка Воробьевский. Диаметр 20 см Для справки: Завод ЛФЗ ныне Императорский фарфоровый завод находится территориально у нас в Санкт-Петербурге. На протяжении 270 лет история завода неотделима от истории России, а его продукция – художественный фарфор – является уникальной «фарфоровой летописью» Северной Пальмиры. Парадные сервизы и предметы интерьера, созданные на предприятии, украшают резиденции президента России, глав зарубежных государств, представлены в крупнейших музейных коллекциях мира и входят в сокровищницу мирового декоративно-прикладного искусства.Декоративный фарфор
Просмотров: 623
* RSS. Активные лоты. Фарфор декоративный [все], керамика, антиквариат
Активные лоты: нет информации