Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Fri, 16 Nov 2018 15:09:22 +0300
Панда ЛФЗ фарфоровая статуэтка БЕЗ УТРАТ и СКОЛОВ - 700 р.

ЦЕЛАЯСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:09:16 +0300
Жираф, ДФЗ, Вербилки, в идеале - 5500 р.

В идеалеСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:08:26 +0300
Коза и семеро козлят ЛФЗ вс утраты РЕДКАЯ - 2500 р.

С Утратами. См фотоСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:02:45 +0300
Красивейшая настенная тарелки "KAISER" серия "Цветы".Высококачественный коллекционный фарфор! - 1300 р.

Красивейшая настенная тарелки "KAISER" серия "Цветы".Высококачественный коллекционный фарфор!
Fri, 16 Nov 2018 15:02:44 +0300
Три красивейшие настенные тарелки "KAISER" серия "Птицы".Высококачественный коллекционный фарфор! - 3500 р.

Три красивейшие настенные тарелки "KAISER" серия "Птицы"
Fri, 16 Nov 2018 15:01:25 +0300
Фарфоровая статуэтка Вес Взят. Мишка штангист Олимпиада 80!!! Цена за пару!!! - 1999 р.

Полонский завод художественной керамики. Без деффектов. Высота 10см. Цена за 2 предмета.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:01:17 +0300
Фарфоровая статуэтка ЛФЗ Собакевич .Старая . Оригинал ! Дешево! Гоголевские персонажи. - 8000 р.

фарфоровая статуэтка Собакевич . Из серии Гоголевские персонажи. 50 годы. ЛФЗ, старая . Требуется реставрация . Склейка по руке и спине . Смотрите фото !СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:00:54 +0300
Фарфоровый штоф, графин "Дубок" ЛФЗ 60-е годы - 2500 р.

23 см, в хорошем состоянии, твердый фарфор, роспись полихромными красками, позолота, автор В.Л. СеменовСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:00:05 +0300
Супница. Дулево. 56 год. - 800 р.

Старинная супница Дулево. Букеты. 56 год. Без трещин и сколов.Щербинки. по краю ободка (7 фото) Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.Декоративный фарфор
Fri, 16 Nov 2018 14:59:29 +0300
Hutschenreuther Germany – кофейная пара, ручная роспись, клеймо 1939г: Хутченройтер Германия - 1950 р.

Предлагается к продаже очень приятная, позитивная кофейная пара известнейшей немецкой мануфактуры Hutschenreuther.  Тонкий, белоснежный фарфор, ручная роспись, удобная форма. Клеймо производителя соответствует периоду 1939 – 1964гг. Диаметр блюдца: чуть менее 12 см. Высота чашки: 6 см. Диаметр чашки: 6 см. Кофейная пара в отличном состоянии, без каких-либо повреждений.   Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney. Доставка для Росии 990 руб. Стоимость доставки в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:57:41 +0300
Мальчик на виолончели Rosenthal редкий ДОВОЕННЫЙ 1920е годы без дефектов СУПЕР - 16000 р.

Мальчик на виолончели Rosenthal 1920е ГОДЫ! Без дефектов, без реставраций Редкий, старый, довоенный!!!Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:57:28 +0300
ГАРДНЕР. ФАРФОРОВАЯ ПЛАСТИКА. - 4000 р.

Роскошное издание в супер-обложке, с тканевым переплетом, керамической миниатюрой. 2002 г., 320 стр.                              Альбом большого формата с крупными иллюстациями на каждой странице.                  Состояние отличное.                                Литература, каталоги
Fri, 16 Nov 2018 14:56:19 +0300
ГАРДНЕР. ФАРФОРОВАЯ ПЛАСТИКА. - 4000 р.

Роскошное издание в супер-обложке, с тканевым переплетом, керамической миниатюрой. 2002 г., 320 стр.                              Альбом большого формата с крупными иллюстациями на каждой странице.                  Состояние отличное.                                Декоративный фарфор
Fri, 16 Nov 2018 14:55:55 +0300
БР.КОРНИЛОВЫ пара чайная РУССКИЙ СТИЛЬ 1830-1850 гг. РОССИЯ до 1917 г - 85500 р.

Старинная фарфоровая чайная пара.Ранний фарфор Бр.Корниловых.клеймо в тесте.БР.КО.высота 9 см.блюдце 15 см.ручная роспись.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:55:38 +0300
ТАРЕЛКА. BRINGING HOME THE TREE. АНГЛИЯ. WEDGWOOD. НОМЕР. ФАРФОР. СЕРТИФИКАТ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - 1900 р.

ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА. ФАРФОР. WEDGWOOD. СЕРТИФИКАТ. АНГЛИЯ. ВЫПУЩЕНА ПОД СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ. ДИАМЕТР 20,3 СМ.  Все лоты находятся в Великобритании. В стоимость уже включена доставка!  Выкупленный лот будет отправлен вам после получения полной предоплаты. Среднее время доставки занимает 3-4 недели. Предоставляется трек для отслеживания посылки. Оплата  Принимаем оплату через  карту сбербанка, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, ПЕЙПАЛ, МАНИГРАМ ИЛИ ДРУГИМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.   Удачных Вам покупок!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:54:14 +0300
Материнство, HUTSCHENREUTHER, Karl Tutter.1945. - 28000 р.

Большая изысканная антикварная фарфоровая композиция мамы с ребенком.  Размер ~ 28см х 16см х 11.5 см.  Состояние хорошее. Фабрика была основана в 1814 году в Баварии Карлом Магнусом Хутченройтером, который до этого имел опыт работы на фарфоровой фабрике в Лихте (Валлендорф). После его смерти у руля производства встали его вдова и двое сыновей. Один из них, Лоренц, продолжил традиции мануфактуры, основав фабрику в Selb в 1902г., которая стала называться Porzellanfabriken Lorenz Hutschenreuther AG Selb. Она просуществовала до 1969 года.  Оплата на карту СБ РОССИИ, отправка лота из Москвы. ВАЖНО: ПРОСЬБА С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ТОМУ, ЧТО ЛОТЫ ВЫСТАВЛЕНЫ В АНТИКВАРНЫХ МАГАЗИНАХ И НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ТОРГОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:51:39 +0300
Ваза майолика - 18000 р.

Ваза в технике майолика, начало 20 века, есть утраты шпиля башни на фото видно, в остальном состояние хорошее. Размеры высота 18,5 ширина 16,5смИзделия других стран
Fri, 16 Nov 2018 14:50:46 +0300
Супница. Дулево. Букет цветов. - 800 р.

Супница Дулево. Букеты. Без трещин и сколов. Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и не выкупа лота оставляю негативный отзыв.Декоративный фарфор
Fri, 16 Nov 2018 14:48:37 +0300
Статуэтка Олимпийский Мишка СССР. СКК Славянск Позолота глазурь. RRR. - 3000 р.

Хорошее состояние. Заводской окрас,не новодел!!!Высота 16 см,вес 320 г.!!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:45:10 +0300
Bavaria, Germany, середина ХХв: две изящные немецкие кофейные пары, клеймо– в идеале - 1890 р.

В продаже 2 изящные, великолепно декорированные кофейные пары производства Германии (Бавария), ориентировочно середины прошлого века. Клеймо производителя на каждом предмете. Диаметр блюдец: 11,5 см. Диаметр чашек: 6,5 см, высота чашек: 5,5 см. Кофейные пары в идеальном коллекционном состоянии (не использовались, только витринное хранение). Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney. Доставка в Россию: 1250 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:42:02 +0300
Тарелка. ЗИК. Фаянс. СССР. Конаково. 60-е г. - 100 р.

Тарелка советского периода. Фаянс. Небольшие щербинки. Покупка нескольких лотов объединяется в одну посылку.Прошу смотреть внимательно и не делать необдуманных ставок. После интернет-покупки покупатель выходит на связь в течение 3-х дней. По истечении этого срока и невыкупа лота оставляю негативный отзыв.Декоративный фарфор
Fri, 16 Nov 2018 14:41:16 +0300
графин, кувшин "Утка" ЛФЗ 50-60 е годы, без пробки - 3000 р.

23 см, надглазурная и подглазурная роспись, позолота, пробки нет, в остальном состояние отличное, автор И.И.РизничСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:40:45 +0300
Чаша - 50 р.

Материал: композит Размеры: Диаметр  - 12см Высота - 5,5см  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:40:34 +0300
вазочки миниатюра китайская роспись - 500 р.

цена за 1шт 13смДругое
Fri, 16 Nov 2018 14:40:33 +0300
! Мальчик с собачкой 18 век Челси Есть садовник Англия Клеймо БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА статуэтка - 7990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! АКЦИЯ !!! Жмите кнопку "Предложить цену" и можете ставить сумму меньше заявленной цены! Если меня устроит Ваше предложение, то я его приму! "МАЛЬЧИК С СОБАЧКОЙ" Мегараритет!!! Потому изделия Челси встречаются крайне редко! (Читай ниже о мануфактуре Челси) Классический твердый фарфор. Ручная роспись Состояние - имеется несколько небольших сколов (см.фото), что совершенно неудивительно для такого возраста. Последнее фото - отдельные лоты, фото - 2 тоже Челси. Заходите,смотрите, выбирайте, делайте ставки. Удачи на торгах!   Фарфор Chelsea (Челси).     Английский фарфор, получивший свое название от фарфоровой фабрики, основанной в середине 1740-х годов в Челси (Chelsea; на юго-западе Лондона). Это была первая среди английских мануфактур, начавшая выпускать настоящий фарфор. Первыми изделиями Челси были кремовые кувшины в форме двух козочек, поддерживающих сосуд с цветочным узором, участником композиции иногда становилась пчела.    Наибольший расцвет производства пришелся на 1756-69 гг., когда ею управлял лично Спримон. Кроме столовой посуды выпускались цветные фигурки, представляющие  сентементальных пасторальных пастушек, дворян, богинь, или групповые пасторальные сценки – танцующие крестьяне, девушки на качелях и т.д. Эти изделия сразу же становились коллекционными раритетами. В 1769 году Челси была продана и слилась со знаменитой фабрикой Дерби. В 1784 она окончательно закрылась.    Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная  королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный немецкий фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:40:20 +0300
сахарница гжель с золотом - 2100 р.

16 на 20смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:40:16 +0300
чайная пара розовый фарфор чехия блюдце бутербродница - 2500 р.

чашка 8 на 8 см блюдце 21смЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:39:44 +0300
Карандашница «Лев». Товарищество Кузнецова, конец XIX века. - 15000 р.

Карандашница «Лев»  Россия, завод товарищества М.С.Кузнецова,  конец XIX  века. Фаянс; крытье, глазурь.  Марки: в тесте «М.С. Кузнецов» и номера 1147 и 26.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:38:37 +0300
Ваза - 100 р.

Материал: композит Размеры: Ширина  - 17см Высота - 20см  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:37:43 +0300
Статуэтка - 200 р.

Материал: Керамика Размеры: Высота: 18,5см Ширина: 8см  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:36:52 +0300
Статуэтка - 100 р.

Материал: Керамика Размеры: Высота: 23см Ширина: 10,5см  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:34:27 +0300
Ваза - 200 р.

Материал: композит Размеры: Ширина  - 11см Высота - 23см  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
Декоративная фарфоровая тарелка C.T. ALTWASSER. Германия. Ручная роспись, позолота. Отличная! - 4499 р.

Представляем декоративную фарфоровую тарелку «Яблоки» с клеймом производства Альтвассер Первоначально Альтвассер (Altwasser) - это небольшой городок в шести километрах к северу от Вальденбурга (Waldenburg), известный своими целебными источниками,открытыми еще в XVIII веке. Как правило в таких местах находятся и залежи глины, необходимые для производства посуды.В наши дни это территория Польши и город носит название Валбжих(Walbrzych).  Первоначально клеймо представляет из себя три буквы "T.P.M.",что означает "Tielsch Porzellan-Manufaktur".Позднее к буквам было добавлено изображение так называемого "кадуцея"-жезл посланника богов Гермеса,как известно из мифологии он же был еще и покровителем торговли. С 1847 года вместо "кадуцея"(скрещенных змей) изображается орел, Но его схожесть со знаком другой известной фабрики- Porzellanmanufaktur F.A. Schumann,расположенной в Берлине,вызывает споры в Торговой палате. Такое заимствование изображения орла не случайно,дело в том,что Карлу Тильшу(Carl Tielsch ) очень нравилась посуда Берлинской фабрики и он некоторое время подражал их стилю. Происходит очередная смена рисунка клейма-Карл Тильш останавливается на идее изображать "голубя с веткой в лапах", схожесть марок осталась, но стороны были удовлетворены и жалобы прекратились. Заслуженная слава и успех этой марки  -это большой ассортимент производимой продукции:бытовой и гостиничный фарфор, а также мелкая пластика и предметы роскоши. Высочайший профессионализм художников и дизайнеров тоже сыграл свою роль в успехе этой марки. За свои заслуги Карл Тильш был избран членом Торгово-Промышленной Палаты и носил титул Kommerzienrat. Страна: Германия, «Альтвассер» Материал: фарфор, позолота, ручная роспись Диаметр: 170 мм Состояние: отличное.Другое
Fri, 16 Nov 2018 14:30:10 +0300
Фарфоровый подсвечник "Лев" ЗиК Конаково, 70-е года - 1000 р.

высота 15 см, ручная роспись, автор В.А. СергеевСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:59 +0300
Две чашки в отличном состоянии. - 5000 р.

Две чашки в отличном состоянии.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:56 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 80-х г. Размер 15,5х2 см. (П2371) - 253 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры:  диаметр 15,5 см, высота 2 см.  ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник, сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:49 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Размер 16х2,5 см. (П2124) - 253 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Размеры:  диаметр 16 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:45 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 80-х г. Размер 15,5х2 см. (П2374) - 253 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры:  диаметр 15,5 см, высота 2 см.  ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник, сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:42 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 80-х г. Размер 15,5х2 см. (П2372) - 253 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры:  диаметр 15,5 см, высота 2 см.  ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник, сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:39 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! ПЕРО ЖАР - ПТИЦЫ !!! Клеймо с 70-х г. Размеры 15,5х2 см. (П1750) - 253 р.

Тарелка. Перо Жар -птицы. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Размеры : диаметр 15,5 см, высота 2 см. Из данного набора еще ЕСТЬ: кофейник, молочник, сахарница, кофейные чашки, тарелки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото.  Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:35 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! ПЕРО ЖАР - ПТИЦЫ !!! Клеймо с 70-х г. Размеры 15,5х2 см. (П1748) - 253 р.

Тарелка. Перо Жар -птицы. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Размеры : диаметр 15,5 см, высота 2 см. Из данного набора еще ЕСТЬ: кофейник, молочник, сахарница, кофейные чашки, тарелки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото.  Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:20:41 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! ПЕРО ЖАР - ПТИЦЫ !!! Клеймо с 70-х г. Размеры 15,5х2 см. (П1749) - 253 р.

Тарелка. Перо Жар -птицы. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Размеры : диаметр 15,5 см, высота 2 см. Из данного набора еще ЕСТЬ: кофейник, молочник, сахарница, кофейные чашки, тарелки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото.  Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:20:22 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 80-х г. Размер 15,5х2 см. (П2373) - 253 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры:  диаметр 15,5 см, высота 2 см.  ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник, сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:20:19 +0300
ТАРЕЛКА. Старинная. КИТАЙ. MADE IN CHINA. Клеймо. Диаметр 22,5 см. (П582) - 290 р.

ТАРЕЛКА. Старинная. КИТАЙ. MADE IN CHINA. Клеймо. Диаметр 22,5 см. Высота 4,5 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 16 Nov 2018 14:20:07 +0300
ТАРЕЛКА. Старинная. КИТАЙ. MADE IN CHINA. Клеймо. Диаметр 22,5 см. (П581) - 290 р.

ТАРЕЛКА. Старинная. КИТАЙ. MADE IN CHINA. Клеймо. Диаметр 22,5 см. Высота 4,5 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Фарфоровые изделия других стран
Fri, 16 Nov 2018 14:17:57 +0300
Кофейно - Чайный сервиз - набор 6 персон позолота-роспись ОТК. СССР - 2750 р.

Кофейно -Чайный  сервиз  набор на 6 персон  СССР  ОТК. Состояние  на  фото. Вопросы   ДО  ставки. Отвечу   представлю  доп.  фото. Условия  продаж  см.  стр.  " Обо  мне"СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:17:26 +0300
лев СССР тарелка КЛЕЙМО экспорт - 2222 р.

Вопросы связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона,в форум,**Покупатель выигравший лот, первым выходит на связь в течение 3-х дней.**Не выход на связь -возврат комисcии, итог-отрицательный отзыв.**Оплата лота: ПОЧТОВЫЙ перевод на КАРТУ сбербанка ВЕСТЕРН ЮНИОН**Лот высылается: посылкой,страховка лотов по желанию после получения оплаты.**За работу почты,ответственности не несу,но готов сделать все от меня зависящее.** Пользователи с рейтингом менее 3, подтверждают свои намерения о покупке в ФОРУМЕ "обсуждение лота"В противном случае ставки будут удалены без предупреждения.НИЧЕГО ЛИЧНОГО.* Добавлено 2011-07-18 20:49оплата почтовый ПЕРЕВОД на карту СБ ВЕСТЕРН ЮНИОНСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:17:04 +0300
Пасхальное фарфоровое яйцо. Фабрика Попова. 1880 - е годы. - 35000 р.

Пасхальное фарфоровое яйцо. Фабрика Попова. 1880 - е годы.  Размеры: Н - 11,0 см., D max - 8,7 см.  Без сколов и трещин. У нижнего отверстия есть старинная заводская обточка технологического брака.  Разумный торг. Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:16:56 +0300
Авторские Повары (солонка и перечница) на подносе. Фаянс. - 3000 р.

Авторские Повары (солонка и перечница) на подносе. СПБ Баклюкова Е.С 1999г Фаянс. у одного поваренка есть скол на основании все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Россия после 1990 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:16:20 +0300
Пасхальное фарфоровое яйцо. Фабрика Кузнецова. Начало XX века. - 18000 р.

Пасхальное фарфоровое яйцо. Фабрика Кузнецова. Начало XX века.  Размеры: Н - 8,9 см., D max - 6,7 см.  Без трещин, сколов, реставраций. Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:16:17 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Размер 17,5х2 см. (П1575) - 313 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры:  диаметр 17,5 см, высота 2 см.  Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:16:13 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Размер 17,5х3,5 см. (П1882) - 313 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры:  диаметр 17,5 см, высота 3,5 см.  Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:14:03 +0300
ТАРЕЛКА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Размер 17,5х3,5 см. (П1881) - 313 р.

ТАРЕЛКА. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры:  диаметр 17,5 см, высота 3,5 см.  Состояние отличное. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:13:59 +0300
ВАЗА для фруктов. Корзина. Перламутровая. Клеймо. Размеры 30х18х25 см. (П2233) - 383 р.

Ваза для фруктов. Корзина. Перламутровая. Виноград. Клеймо. Размеры: высота 25 см, длина 30 см, ширина 18 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:13:52 +0300
ВАЗА для фруктов. Корзина. Перламутровая. Клеймо. Размеры 30х18х25 см. (П2234) - 383 р.

Ваза для фруктов. Корзина. Перламутровая. Виноград. Клеймо. Размеры: высота 25 см, длина 30 см, ширина 18 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:12:53 +0300
ВАЗА для фруктов. Корзина. Перламутровая. Клеймо. Размеры 30х18х25 см. (С686) - 383 р.

Ваза для фруктов. Корзина. Перламутровая. Виноград. Клеймо. Размеры: высота 25 см, длина 30 см, ширина 18 см. Сколов и трещин нет. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Советском районе на АМЗ. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:12:42 +0300
ТАРЕЛКА. FOR THE CHRISTMAS ALBUM. АНГЛИЯ. WEDGWOOD. НОМЕР. ФАРФОР. СЕРТИФИКАТ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - 1900 р.

ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА. ФАРФОР. WEDGWOOD. СЕРТИФИКАТ. АНГЛИЯ. ВЫПУЩЕНА ПОД СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ. ДИАМЕТР 20,3 СМ.  Все лоты находятся в Великобритании. В стоимость уже включена доставка!  Выкупленный лот будет отправлен вам после получения полной предоплаты. Среднее время доставки занимает 3-4 недели. Предоставляется трек для отслеживания посылки. Оплата  Принимаем оплату через  карту сбербанка, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, ПЕЙПАЛ, МАНИГРАМ ИЛИ ДРУГИМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.   Удачных Вам покупок!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:10:18 +0300
ЧАЙНИК !!! КОФЕЙНИК !!! Клеймо FREIBERGER PORZELLAN . Фарфор из ГДР. Размеры 19х8 см. (П2367) - 393 р.

ЧАЙНИК. Кофейник. Клеймо FREIBERGER PORZELLAN . Фарфор из ГДР. Размеры высота 19 см, диаметр 8 см. Отсутствует крышка. При желание моу укомплектовать крышкой от аналогичного кофейника, но будет другой рисунком на крышке. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные чашки, сахарница, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на представленном фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:10:11 +0300
Глиняный горшок,кувшин. - 450 р.

Без утрат и сколов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:09:31 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 70-х г. 9х7 см. (П1701) - 493 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9 см, высота 7 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:08:21 +0300
2 рыбы фарфор Германия - 2500 р.

2 рыбы фарфор Германия хорошее состояние без сколов, трещин и реставрации ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:07:02 +0300
Кувшин.Роспись. - 450 р.
Люкс!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:06:55 +0300
Чайная пара . Фарфор . Сафронов . Роспись . Позолота . ( есть дефекты ) . - 22000 р.

Высота чашки 6 см . Диаметр чашки 9 см . Диаметр блюдца 14 см . Состояние на фото . Отвечу на все вопросы .Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:06:49 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! Клеймо FREIBERGER PORZELLAN . Фарфор из ГДР. Размеры 6,5х6,5 см. (П2370) - 563 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА. Клеймо FREIBERGER PORZELLAN . Фарфор из ГДР. Размеры высота 6,5 см, диаметр 6,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные чашки, сахарница, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на представленном фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:05:18 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! Клеймо FREIBERGER PORZELLAN . Фарфор из ГДР. Размеры 6,5х6,5 см. (П2369) - 563 р.

КОФЕЙНАЯ ЧАШКА. Клеймо FREIBERGER PORZELLAN . Фарфор из ГДР. Размеры высота 6,5 см, диаметр 6,5 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные чашки, сахарница, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на представленном фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) или БЕСПЛАТНО или максимум до 100 руб. добавляем плюсом к стоимости лота. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:02:39 +0300
Рыба Рига - 1500 р.

Рыба Рига хорошее состояние без сколов, трещин и реставрации. остатки клея на основании.  ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:02:11 +0300
ТАРЕЛКА. A CHRISTMAS DELIVERY. АНГЛИЯ. WEDGWOOD. НОМЕР. ФАРФОР. СЕРТИФИКАТ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! - 1900 р.

ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА. ФАРФОР. WEDGWOOD. СЕРТИФИКАТ. АНГЛИЯ. ВЫПУЩЕНА ПОД СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ. ДИАМЕТР 20,3 СМ.  Все лоты находятся в Великобритании. В стоимость уже включена доставка!  Выкупленный лот будет отправлен вам после получения полной предоплаты. Среднее время доставки занимает 3-4 недели. Предоставляется трек для отслеживания посылки. Оплата  Принимаем оплату через  карту сбербанка, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, ПЕЙПАЛ, МАНИГРАМ ИЛИ ДРУГИМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.   Удачных Вам покупок!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:02:06 +0300
Фарфоровая статуэтка Карандашница колхозница девушка со снопом. Идеальное состояние красота ЛФЗ - 6800 р.

Фарфор ЛФЗ Идеальное состояние Без реставраций и дефектов! 50е годы Огромный выбор различных статуэток фарфоровых СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:01:52 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/8,5 см. (П2060) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 8,5 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:57:43 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/9,3 см. (П1611) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9,3 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:56:58 +0300
Валлендорф Wallendorf Германия обнаженная девушка Редкость - 167 €

Здравствуйте уважаемые ценители прекрасного европейского фарфора вашему вниманию предлагается Очень красивая старая статуэтка   "Обнаженная" Производитель :Wallendorf.Германия.ГДР.Скульптор Курт Штайнер .Номер Формы 1810 . Редкость Высота 20 см Состояние:Коллекционное без сколов трещин и реставрации см  фото (это составная часть описания лота )   Прежде чем сделать ставку,пожалуйста спросите о наличии товара,т.к. все мои лоты выставлены ещё и на других аукционах ,в том числе международных мой ник там точно такой же - weimah     Если у Вас возникнут вопросы - пишите.    Посмотрите, пожалуйcта, мои другие лоты.  При покупке нескольких лотов Вы экономите на пересылке.  Выберите, пожалуйста, для себя наиболее удобный метод оплаты: Банковский перевод, PayPal ,Western Union или любой другой вам удобный способ     При полуцении оплаты за лот , отправляю с Deutsche Post DHL,в течении 3 дней, и с номером квитанции , по которой Вы можете отследить прохождение вашей посылки.   Почтовые расходы в Россию . До 2 кг.  -  15,89  EUR  До  5 кг.  -  30,99  EUR От  5 кг. до 10 кг.  -  37 , 99 EUR От  10 кг. до 20 кг.  -  54,99 EURЕвропейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 13:56:55 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/8,5 см. (П2063) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 8,5 см, высота 6,5 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:56:50 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/9,5 см. (П1698) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо с 1986 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9,5 см, высота 7 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:55:21 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЧАЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Клеймо с 70-х г. Диаметр 14,5/9 см. (П1610) - 693 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград (ЛФЗ). Клеймо 1972 -1982 годов. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 9 см, высота 7 см. Размеры тарелки: диаметр 14,5 см, высота 2,5 см. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:55:01 +0300
Тюлень ЛФЗ 30е гг. Юбилейное клеймо - 8000 р.

Тюлень ЛФЗ 30е гг. Юбилейное клеймо хорошее состояние без сколов, трещин и реставрации. есть потертости краски на лапе, все отображено на фото ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:57 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ !!! ПЕРО ЖАР - ПТИЦЫ !!! Клеймо с 70-х г. Размеры 7,5х5,8 см. (П1742) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. Перо Жар -птицы. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 5,8 см. Из данного набора еще ЕСТЬ: кофейник, молочник, сахарница, кофейные чашки, тарелки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото.  Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:54 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 80-х г. Диаметр 7,5/11,5 см. (П2376) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 11,5 см, высота 2 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник,сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:50 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 80-х г. Диаметр 7,5/11,5 см. (П2379) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 11,5 см, высота 2 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник,сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:47 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 80-х г. Диаметр 7,5/11,5 см. (П2381) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 11,5 см, высота 2 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник,сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:42 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ !!! ПЕРО ЖАР - ПТИЦЫ !!! Клеймо с 70-х г. Размеры 7,5х5,8 см. (П1746) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. Перо Жар -птицы. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 5,8 см. Из данного набора еще ЕСТЬ: кофейник, молочник, сахарница, кофейные чашки, тарелки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото.  Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:38 +0300
КОФЕЙНАЯ ПАРА !!! ЛФЗ !!! Костяной фарфор. Клеймо с 80-х г. Диаметр 7,5/11,5 см. (П2378) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо с 1986 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 6 см. Размеры тарелки: диаметр 11,5 см, высота 2 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные пары, тарелки, молочник,сахарница, ваза, блюдо, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:34 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ !!! ПЕРО ЖАР - ПТИЦЫ !!! Клеймо с 70-х г. Размеры 7,5х5,8 см. (П1741) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. Перо Жар -птицы. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 5,8 см. Из данного набора еще ЕСТЬ: кофейник, молочник, сахарница, кофейные чашки, тарелки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото.  Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:53:37 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ !!! ПЕРО ЖАР - ПТИЦЫ !!! Клеймо с 70-х г. Размеры 7,5х5,8 см. (П1745) - 793 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. Перо Жар -птицы. Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Размеры чашки: диаметр 7,5 см, высота 5,8 см. Из данного набора еще ЕСТЬ: кофейник, молочник, сахарница, кофейные чашки, тарелки. Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото.  Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:53:34 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ ВНЕ ГР !!! Костяной фарфор. Клеймо с 70-х г. Размеры 6,6х6,5 см. (П2394) - 893 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. ВНЕ ГР.  Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры диаметр 6,5 см, высота 6,6 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные чашки, молочник, сахарница, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:51:52 +0300
КОФЕЙНАЯ ЧАШКА !!! ЛФЗ ВНЕ ГР !!! Костяной фарфор. Клеймо с 70-х г. Размеры 6,6х6,5 см. (П2388) - 893 р.

КОФЕЙНАЯ чашка. Чашка без блюдца. ВНЕ ГР.  Костяной фарфор. Ленинградский фарфоровый завод. г. Ленинград. Клеймо 1972 -1982 годов. Живопись. Отводка золотом. Размеры диаметр 6,5 см, высота 6,6 см. ВНИМАНИЕ!!! Из данного набора ЕСТЬ ЕЩЕ: кофейные чашки, молочник, сахарница, кофейник !!! Все выставлено отдельными лотами. Состояние отличное. Состояние как на фото Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:47:05 +0300
Статуэтка Красноармеец танец с подолянкой - 1790 р.

Все на фото. Есть аккуратная склейка на фото указал. Пересыл за ваш счёт по предоплатеСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:46:09 +0300
ТАРЕЛКА. THE CAROL SINGERS. АНГЛИЯ. WEDGWOOD. НОМЕР. ФАРФОР. СЕРТИФИКАТ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! - 1900 р.

ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА. ФАРФОР. WEDGWOOD. СЕРТИФИКАТ. АНГЛИЯ. ВЫПУЩЕНА ПОД СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ. ДИАМЕТР 20,3 СМ.  Все лоты находятся в Великобритании. В стоимость уже включена доставка!  Выкупленный лот будет отправлен вам после получения полной предоплаты. Среднее время доставки занимает 3-4 недели. Предоставляется трек для отслеживания посылки. Оплата  Принимаем оплату через  карту сбербанка, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, ПЕЙПАЛ, МАНИГРАМ ИЛИ ДРУГИМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.   Удачных Вам покупок!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 13:43:05 +0300
Пара коней( композитный материал посеребрённый) Высота 36см, ширина 45см. Состояние на фото. - 6500 р.

Пара коней( композитный материал посеребрённый) Высота 36см, ширина 45см. Состояние на фото.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 13:41:52 +0300
ТАРЕЛКА. NEW SHOES FOR CHRISTMAS.АНГЛИЯ. WEDGWOOD. НОМЕР. ФАРФОР. СЕРТИФИКАТ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!! - 1900 р.

ДЕКОРАТИВНАЯ ТАРЕЛКА. ФАРФОР. WEDGWOOD. СЕРТИФИКАТ. АНГЛИЯ. ВЫПУЩЕНА ПОД СЕРИЙНЫМ НОМЕРОМ. ДИАМЕТР 20,3 СМ.  Все лоты находятся в Великобритании. В стоимость уже включена доставка!  Выкупленный лот будет отправлен вам после получения полной предоплаты. Среднее время доставки занимает 3-4 недели. Предоставляется трек для отслеживания посылки. Оплата  Принимаем оплату через  карту сбербанка, ЮНИСТРИМ, КОНТАКТ, ПЕЙПАЛ, МАНИГРАМ ИЛИ ДРУГИМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ.   Удачных Вам покупок!Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 13:41:29 +0300
Чашка Сливы Вербилки 60 годов СССР Обьем 375 мл. - 1 р.

В хорошем состоянии. Сколов и трещин нет . Оценивайте по фото. Покупатель первый выходит на связь в течении 3-х дней со дня покупки лота, на выкуп лота 5 дней со дня покупки. Оплата Сберкарта, наличные. Доставка почтой РФ, после 100% оплаты, доставку оплачивает покупатель, страховка по желанию. Наложным платежом не отправляю. За работу почты ответственность не несу. Гарантирую отличную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:40:07 +0300
Тарелка фарфор ручная роспись Роза Майсен Германия [m12020] Ав* - 2900 р.

Тарелка из серии "Роза" всемирно известной фирмы Майсен Meissen, Германия Диаметр тарелки 18 см Состояние хорошее, без сколов Оплата переводом на карту Сбербанка, банковскими картами или наличными в нашем магазине на Черкизовской  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 13:39:52 +0300
Дама в шляпке.(23см) Венгрия. - 800 р.

Дама в шляпке.(23см) ВенгрияЕвропейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 13:38:17 +0300
Фарфоровые статуэтки, Коростень, Коллекционирование - 2500 р.
Фарфоровые статуэтки Коростенский фарфоровый завод 2500 р. за паруСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:37:27 +0300
Тарелка фарфор ручная роспись Роза Майсен Германия [m12019] Ав* - 3500 р.

Тарелка из серии "Роза" всемирно известной фирмы Майсен Meissen, Германия Диаметр тарелки 22 см Состояние хорошее, без сколов Оплата переводом на карту Сбербанка, банковскими картами или наличными в нашем магазине на Черкизовской  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 13:36:33 +0300
Дама с корзиной. Венгрия(26см) - 1000 р.

Дама с корзиной. Венгрия(26см)Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 13:36:15 +0300
Кабанчик, Конаково - 1000 р.

скол ушка заводской,покрыто глазурью.Видимо поэтому 2-ой сорт.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:35:53 +0300
Фарфоровая статуэтка, Royal Copenhagen, 1970-е - 2200 р.

Фарфор, Royal Copenhagen, 1970-е года Без сколов и трещин. Доставлю по Москве бесплатноЕвропейские статуэтки и скульптуры
Дама с гусём. Венгрия(26см) - 1000 р.

Дама с гусём. Венгрия(26см)Европейские статуэтки и скульптуры
Просмотров: 14276
* RSS. Активные лоты. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Fri, 16 Nov 2018 15:09:22 +0300
Соусница "Гарднер" 1830-1870 г.г. в отличном состоянии. - 4344 р.

Соусница "Гарднер" 1830-1870 г.г. в отличном состоянии , для пополнения Вашей коллекции.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 15:09:16 +0300
Подружки из Зимний дворик Полонский ЗХК 1980-е оригинал без сколов, трещин реставраций яркий раскрас - 1065 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!!  КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ.  Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:08:26 +0300
Коллекционная Фарфоровая статуэтка "Карандашница. Крестьянка со снопом" 60-е гг ЛФЗ. С 1 рубля. - 2103 р.

Коллекционная Фарфоровая статуэтка "Карандашница. Крестьянка со снопом" 60-е гг ЛФЗ. В отличном состоянии. Без сколов, трещин и реставраций. Высота 16 см. Все отражено на фото. При необходимости вышлю дополнительные фото. Внимание! Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями, и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание недоразумений.  Продаю статуэтки как из своей коллекции, так и из других источников, если вижу дефекты, следы реставрации или мне известно о таковых, обязательно указываю в описании. Я не эксперт описываю что вижу. Такие опыты как нагревание, ковыряние, царапанье не провожу. Заводские дефекты смотрите по фото. Стараюсь сделать подробные фото, если есть вопросы задавайте.  Оплата: За счет покупателя, лот высылается в любой город по России, после полной предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Стоимость доставки 600р. В Москве встреча по договоренности. Победителя лота прошу отозваться в течении 3-х рабочих дней и выкупить лот в теч. 5-ти рабочих дней. Оплата Наличные, карта СБ или Альфа Банк, укажите какая удобнее.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:07:02 +0300
ФИГУРКА. ДЕВУШКА ВЫЖИМАЕТ ВОЛОСЫ. СТАРАЯ ГЖЕЛЬ. 60 - 70 годы. СОСТОЯНИЕ. С РУБЛЯ !!! - 1550 р.

НА ФОТО. В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ. МАЙОЛИКА. ТЁМНАЯ ГЛАЗУРЬ. Дл. 20 см. Выс. 22 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:02:45 +0300
Девушка «Геолог». Дулево. 1947-1949гг. ( А.Д. Бржезицкая). Очень редкая - 6601 р.

Девушка «Геолог». Дулево. 1947-1949гг. ( А.Д. Бржезицкая). Очень редкая. Надглазурная роспись. Высота 21 см Состояние отличное , без реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:02:44 +0300
Фигуристка Полонский ЗХК 1970-е оригинал без сколов и реставраций печная трещинка возле бубона - 653 р.

ВНИМАНИЕ! ОРИГИНАЛ! ГАРАНТИЯ 100%!!! Печная трещинка возле бубона и скол краски на рукавичке ( смотрите два последних фото ) КОПИИ, ПОДДЕЛКИ, ПРЕДМЕТЫ СО СКРЫТЫМИ ДЕФЕКТАМИ НЕ ПРОДАЮ!!! СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО. ФИГУРА БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ ИЛИ РЕСТАВРАЦИЙ.  Смотрите мои лоты с 1 рубля. ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ. Надежную упаковку гарантирую.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:01:25 +0300
Чашка. Фарфор. Кузнецов (лот №9185) {888-1-3} с рубля - 654 р.

высота 5 см диаметр 6,3 см Без дефекторвРоссия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 15:01:17 +0300
ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА "ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ" ДУЛЕВО 1962 год. - 8295 р.

ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА "ЖАРКИЙ ПОЛДЕНЬ" ДУЛЕВО 1962 год. СКОЛ КОНЧИКА ПОЛИВАЛЬНИКА. В ОСТАЛЬНОМ СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. ВЫСОТА 22см. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:00:54 +0300
Статуэтка ДЕВОЧКА С ГОЛУБЕМ, ЮНЫЙ СКУЛЬПТОР. ЛФЗ. С рубля ... - 3422 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 15:00:05 +0300
Юная балерина Машенька.ЛФЗ . С рубля ... - 1113 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:59:29 +0300
ВЫСОКАЯ МАССИВНАЯ ФИГУРА СНЕГУРОЧКА В ЯРКОЙ АВТОРСКОЙ РОСПИСИ СССР 1950гг h280mm - 102 р.

  ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВЫСОКАЯ МАССИВНАЯ ФИГУРА СНЕГУРОЧКА В ЯРКОЙ АВТОРСКОЙ РОСПИСИ СССР 1950гг   h - 280mm
Fri, 16 Nov 2018 14:59:27 +0300
ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА "ЮНАЯ ПОМОЩНИЦА, ДЕЖУРНАЯ" ЛФЗ. СКОЛ. - 4280 р.

ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА "ЮНАЯ ПОМОЩНИЦА, ДЕЖУРНАЯ" ЛФЗ. СКОЛ. СКОЛ ОДНОГО БАНТИКА, ЧЕШУЙЧАТЫЙ СКОЛ ПАЛЬЧИКА. В ОСТАЛЬНОМ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РФ!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:57:41 +0300
РЕДКАЯ КРУПНАЯ КАМИННАЯ ФИГУРА ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ СТАРОЕ ДУЛЕВО МАРКА ДЗ 1957 г ЛЮКС h-330mm - 3997 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РЕДКАЯ КРУПНАЯ КАМИННАЯ ФИГУРА ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ СТАРОЕ ДУЛЕВО МАРКА ДЗ 1957 г СОСТОЯНИЕ ЛЮКС - БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙ  h-330mm
Fri, 16 Nov 2018 14:57:28 +0300
Слон . Лфз . 50 г - 2000 р.

Слон . Лфз . 50 г Без сколов и реставрации . Состояние идеальное Высота 14смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:56:19 +0300
1 РУБЛЬ!!! Балерины перед выступлением. Киев. 1960-е годы. автор Жникруп О.Л. - 2011 р.

Состояние очень хорошие. 100% оригинал. НО!!!! Есть два небольших дифекта. У одной из балерин был скол на пальчиках ( прфессионально сделаны). У другой скол на пачке ( сделан). Смотрите фото. Ни каких серьёзных повреждений не было. Статуэтка не битая, ни клеинная. Отвечу на любой вопрос и вышлю дополнительные фото. Удачи в торгах. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:55:55 +0300
РЕДКАЯ ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА*ФИЛЛИПОК* ОРИГИНАЛ.ЛЮКС.ЛФЗ. В/С. - 3782 р.

РЕДКАЯ ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА "ФИЛЛИПОК"СУПЕР.ЛФЗ.ВЫСШИЙ СОРТ.КОЛЕКЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ.БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН,И РЕСТАВРАЦИЙ.ВЫСОТА 14.5см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:55:38 +0300
СОКОЛ ЛЗФИ!Собака ЛФЗ! Анималистика СССР! Оригинал.С 1 РУБЛЯ! - 1112 р.

1960-е годы,Сокол ЛЗФИ! И БАРБОС ЛФЗ!!! !Сохран без  трещин и ремонта !Оригинал на 100% Состояние смотрите фото !  . Хотите получать новости по моим лотам  ,тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые"    СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:54:14 +0300
Юная балерина Машенька.ЛФЗ 2 С рубля ... - 1110 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:51:39 +0300
Статуэтка «Бандуристка» скульптор: Жникруп О. Л. Полонне ЗКХ.С рубля - 1644 р.

Без дефектовСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:50:46 +0300
КРУЖКА «МОЛОКО». Фарфор. ЛФЗ. СССР. АВТОР Н. ДАНЬКО С рубля ... - 3680 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:48:37 +0300
Статуэтка "Девочка с венком" Старая Гжель . С рубля ... - 1575 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:45:10 +0300
Юный пограничник. Мальчик с собакой. ЛФЗ. 50-е года. От 1 рубля - 1323 р.

Без повреждений, состояние на фото. 100% оригинал. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:42:02 +0300
РЕДКАЯ СТАТУЭТКА "ПЁС В ОЧКАХ ЧИТАЮЩИЙ КНИГУ. " РИГА 1940 год. ЛЮКС!! С РУБЛЯ!!! - 2100 р.

РЕДКАЯ ДОВОЕННАЯ СТАТУЭТКА " ПЁС В ОЧКАХ ЧИТАЮЩИЙ КНИГУ. " РИГА 1940 год. ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН!! высота 14 см. ОРИГИНАЛ 100 ПРОЦЕНТОВ!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:41:16 +0300
Статуэтка Китаянка с веером ЛФЗ . Оригинал в отличном состоянии . С рубля ... - 2625 р.

Без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:40:45 +0300
Фарфоровая статуэтка *УЗБЕЧКА С ЧАЙНИКОМ* ДУЛЕВО.60-е годы. - 1680 р.

Известная Фарфоровая статуэтка"Молодая Хозяйка"(Белокожая).В хорошем состоянии.Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:40:34 +0300
"Мальчик-лыжник", фарфоровая статуэтка . С рубля ... - 551 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:40:33 +0300
Чайная пара Дунашов. Первое клеймо. РЕДКОСТЬ!!! - 1915 р.

Большая чайная пара. Самое первое клеймо, двойное. Подглазурная буква Д и надпись "Дунашова". Изъяны (трещины) указаны на фото. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Цены по пересылке указаны по европейской части России (до Урала). Все вопросы и просьбы-до ставки!Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:40:20 +0300
Статуэтка сокол ЛФЗ . С рубля ... - 368 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:40:16 +0300
УНИКАЛЬНАЯ КАТАЛОЖНАЯ БАЛЕРИНА В СЕНТИМЕНТАЛЬНОЙ АВТОРСКОЙ РОСПИСИ СТАРОЕ ДУЛЕВО 1960е гг ЛЮКС - 1219 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНАЯ КАТАЛОЖНАЯ БАЛЕРИНА В СЕНТИМЕНТАЛЬНОЙ АВТОРСКОЙ РОСПИСИ СТАРОЕ ДУЛЕВО 1960е гг      ЛЮКС!!!   h - 165mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!!!   ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:39:44 +0300
Вышивальщица ЗИК Конаково В достойную коллекцию ЦЕЛАЯ В АВТОРСКОЙ РОСПИСИ! - 5013 р.

Статуэтка редкая,очень колоритная!..Оригинал 100%!..В хорошем для своего возраста состоянии...Без сколов и трещин,реставраций..Была наверное вынесена с завода в белье и раскрашена в ручную,художником-Профессионалом..В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ-ЧТО НА ФОТО,ВАШЕ С РУБЛЯ!...Очень сочный окрас Такая наверное вообще одна  в своем роде.....УНИКАЛЬНАЯ ВЕЩЬ!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:38:37 +0300
Статуэтка "Мальчик с виноградом" фарфор, ЛФЗ (лот № 3788) {-5} с рубля - 861 р.

Высота 7 смРоссия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:37:43 +0300
Львенок ЛФЗ . С рубля ... - 131 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:36:52 +0300
Статуэтка Триптих 'Конек-горбунок" ВЕРБИЛКИ (лот № 2245) {-5} с рубля - 10642 р.

фарфор длина 260 мм глубина 130 мм высота 250 мм длина 300 мм глубина 100 мм высота 260 мм длина 130 мм глубина 75 мм высота 195 ммСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:34:27 +0300
Чайный фарфоровый сервиз фабрики А.Попова - 53550 р.

состояние на фото, у сахарницы отбита  ручка на крышечке    6 чайных пар, полоскательница, сахарница, чайник, молочникРоссия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:31:03 +0300
ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА*ПЕРВАЯ БУКВА* ПОЛОННЕ ЗХК.ОРИГИНАЛ.50-е годы - 1515 р.

Фарфоровая статуэтка"ПРАВАЯ БУКВА". ПОЛОННЕ ЗХК.В-23см.В отличном состоянии.Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:30:10 +0300
Кувшин. Россия до 1917-го года. - 1365 р.

Фаянс. Высота-20 см. Реставрированы 2 скольчика на горловине (по 0,5 см). Очень яркий, красивый. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Цены по пересылке указаны по европейской части России (до Урала). Все вопросы и просьбы-до ставки!Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:59 +0300
Hertwig & Co. Katzhutte Хертвиг Германия . Костяной фарфор . Танцовщица . С рубля ... - 1247 р.

Высота 24 . 5 смЕвропейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:21:56 +0300
Статуэтка ДВЕ СОБАКИ ГОНЧИЕ ИЛИ БОРЗЫЕ Германия фаянс . - 3000 р.

Без проблемЕвропейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:21:49 +0300
Девушка на коньках Фигуристка ЗХК Полонне фарфор СССР (лот №9211) {908} С рубля! - 491 р.

Высота 15 см  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:45 +0300
Медведь с нотами . Квартет. ЛФЗ. 40г - 2410 р.

Медведь с нотами . Квартет. ЛФЗ. 40г Высота 13 см Без сколов и реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:42 +0300
Лыжник пионер. ДФЗ Вербилки. 50-е года. От 1 рубля - 3328 р.

Без повреждений, состояние на фото. 100% оригинал. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:39 +0300
Статуэтка МАЛЬЧИК С ПОЛОТЕНЦЕМ , РЕДКАЯ!!! ОРИГИНАЛ!!! С 1 РУБЛЯ!!! - 2100 р.

БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИИ!!! ОРИГИНАЛ!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:21:35 +0300
Футболист ЛФЗ - 3745 р.

Пластинчатый скол на кончиках пальцев . Без трещин и реставрации ---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:20:41 +0300
Фарфоровая статуэтка лыжник ЛФЗ - 1419 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:20:22 +0300
СССР фарфоровая статуэтка девушка на пляже купальщица фарфор 50-е годы Полонне ЗХК редкая с рубля - 536 р.

Фарфоровая статуэтка Девушка на пляже Купальщица Полонне ЗХК. Целая не битая, без трещин и сколов. Высота 16 см. Внешний вид на фотографиях. Участников торгов с низким рейтингом просьба подтверждать намерения выкупа лота через опцию "Задать вопрос продавцу". Перед тем как сделать ставку прочитайте всю информацию на странице "Обо мне".  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:20:19 +0300
Индонезийский танец лзфи. Старая не повтор с 1 рубля - 446 р.

Фигурка старая не повтор. Целая, без трещин, склеек и тд. 100% гарантия подлинности. Я не приукрашиваю состояние лотов. Все фото сделаны при дневном свете, без использования цветокоррекции и фотошопа. ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке и Вас что то не устраивает. Лучше лишний раз спросить и уточнить какие то моменты чем потом объясняться и тратить лишнее время. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка или иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4% по желанию, ее оплачивает покупатель лота. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ.ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,НЕ АБСУРДНЫЙ.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:20:07 +0300
Статуэтка Мальчик гриб . СССР. С РУБЛЯ!!! - 1102 р.

Дефект на подставкеСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:17:57 +0300
Редкая чайная пара фабрики Гарднера. 1840-1850 гг. Люкс!!! - 2941 р.

Великолепная редкая чайная пара фабрики Гарднера в Москве раннего периода. Даты изготовления 1840е -1850е годы. Предметы русского фарфора этого периода и в отличном состоянии уже редкость. Пара нормального чайного объёма, около 200 мл. Очень тонкий легкий и звонкий фарфор. Фарфор хорошего качества, белоснежный, с очень красивым рельефом на ножке чашки и блюдце. Ручка изящная рифлёная, как и окантовка, кораллового цвета. Дополнительно нанесена позолота. На чашке старое клеймо фабрики Гарднера с Георгием Победоносцем. На блюдце 2 клейма, одно как на чашке, второе вдавленное с гербом и надписью «Гарднер». Пара, несмотря на солидный возраст в отличном состоянии и без дефектов, без трещин, сколов и реставраций. Размеры: диаметр чашки - 10 см, высота - 5,5 см., диаметр блюдца - 14 см.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:17:26 +0300
Фарфоровая статуэтка "Иван царевич с лягушкой" Гжель (лот № 7384) С рубля! - 1500 р.

Длина 15,5 см Ширина 9 см. Высота 14,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:17:04 +0300
Статуэтка "Хлеб соль" Дулево (лот № 6119) 129-1 с рубля - 741 р.

без сколов и трещин высота 120 мм  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:16:56 +0300
СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ЮНЫЙ ОХОТНИК С БЕЛКОЙ СТАРОЕ ДУЛЕВО ДЗ ТРЕТИЙ СОРТ 1955г h-140mm - 3284 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО ЮНЫЙ ОХОТНИК С БЕЛКОЙ СТАРОЕ ДУЛЕВО ДЗ ТРЕТИЙ СОРТ 1955г. ЗАВОДСКОЕ СОСТОЯНИЕ  h-140mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!!!   ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:16:20 +0300
Фарфоровые тарелки (6шт.) Европа? - 412 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:16:17 +0300
Статуэтка МИШКА ОЛИМПИЙСКИЙ Дулево . Огромного роста 29 см .С рубля ... - 5880 р.

Без проблемСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:16:13 +0300
Малахитовая шкатулка Минск целая с рубля - 5151 р.

Очень милая статуэтка,нечастая На уголке шкатулочке потерта краска,немного потерта позолота Без сколов,трещин,реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:14:03 +0300
ВИНТАЖНАЯ ФАЯНСОВАЯ СКУЛЬПТУРА СОБАКИ НА КНИГЕ. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! С РУБЛЯ!! - 2000 р.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ ФАЯНСОВАЯ СКУЛЬПТУРА СОБАКИ НА КНИГЕ. ЕВРОПА предположительно Германия первая половина-середина 20 века. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН. ТРЕЩИН И СКОЛОВ НЕТ. кракелюр присутствует естественно.размер 14.5 на 17.5 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:13:59 +0300
Фарфоровая статуэтка Мальчик с книгой Филлипок ЛФЗ В/С Люкс С Рубля - 6309 р.

В отличном коллекционном состоянии. Без каких либо утрат и вмешательств . Высший сорт .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:13:52 +0300
Каталог. "Рижский фарфор. Мелкая пластика". 168 страниц! С 1 рубля! - 2000 р.

 Приветствую участников аукциона. Просьба читать информацию от НАЧАЛА до КОНЦА. Заранее спасибо!  За надёжность упаковки можете не переживать, всё будет сделано с умом. Отправку можно объединить со вторым лотом! Вашему вниманию полезная литература за Вашу цену !  168 страниц.  Товар можно приобрести по БЛИЦ-ЦЕНЕ= 5777 рос. руб. Но отправка лота будет не ранее 20.11.2018. Победитель выходит на связь в течении 2 дней и в течении 3 дней выкупает лот через перевод (100%; отправка лота в течении двух дней после оплаты) платёжной системой "Контакт" ;"Золотая корона" ; Unistream (есть почти во всех городах СНГ). Если что-то не понятно, спрашивайте до того, как сделаете ставку. Участники с рейтингом ниже 1-ой сделки- перед ставкой выходят на связь через : "Задать вопрос продавцу".    Литература, каталоги
Fri, 16 Nov 2018 14:12:53 +0300
ПАРА АНТИКВАРНЫХ ФИГУР ДЕВОЧКИ НА КОНЬКАХ В ЗОЛОТЕ СТАРАЯ ГЖЕЛЬ 1950 г. ЛЮКС - 1635 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПАРА АНТИКВАРНЫХ ФИГУР ДЕВОЧКИ НА КОНЬКАХ В ЗОЛОТЕ СТАРАЯ ГЖЕЛЬ 1950 г. ЛЮКС h - 240mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!    СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:12:42 +0300
Кувшин Кузнецова.До 1917 года. - 4207 р.

Отличное состояние.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 14:10:18 +0300
С рубля . Иван царевич с лягушкой . Старая Гжель . Балерина Вербилки . - 1680 р.

   У Иван царевича ,  дно статуэтки не ровненькое  у отверстия ,  возможно  поэтому и 2 сорт .  Балерина в хорошей форме .    Ответный отзыв ставлю только после ВАС , что означает - лот Вами получен, сделка завершена !   Перевод денег желателен на карту  СБЕРБАНКА , последние цифры  9156. Каких либо не описанных в лоте оплат - не требую.       СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:10:11 +0300
БОЛЬШАЯ ШИКАРНАЯ КОНЬКОБЕЖКА ФИГУРИСТКА В РЕДКОЙ РОСПИСИ СОЦРЕАЛИЗМ СТАРАЯ ГЖЕЛЬ 1950е гг h - 240mm - 69 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БОЛЬШАЯ ШИКАРНАЯ КОНЬКОБЕЖКА-ФИГУРИСТКА В РЕДКОЙ РОСПИСИ СОЦРЕАЛИЗМ СТАРАЯ ГЖЕЛЬ 1950е гг h - 240mm В ОТЛИЧНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:09:31 +0300
Пионерка с голубями - 12600 р.

Состояние люксСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:08:21 +0300
Чайник Winterling Германия 19 век. Ручная роспись, позолота. Редкость!!! Состояние!!! с 1 рубля - 1050 р.

Объем 1.2 литра. Размер 30х22 см. Целый, без трещин, склеек и тд. 100% гарантия подлинности. Я не приукрашиваю состояние лотов. Все фото сделаны при дневном свете, без использования цветокоррекции и фотошопа. ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке и Вас что то не устраивает. Лучше лишний раз спросить и уточнить какие то моменты чем потом объясняться и тратить лишнее время. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка или иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4% по желанию, ее оплачивает покупатель лота. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ.ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,НЕ АБСУРДНЫЙ.  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 16 Nov 2018 14:07:02 +0300
МЕДВЕЖАТА У ПНЯ ! ЛФЗ ! ЛЮКС ! ОРИГИНАЛ 100 % ! С 1 РУБЛЯ !!! - 2315 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  ПРЕВОСХОДНЫЕ  ЛЮКС  ! КРАСИВЫЕ ! Игривые медвежата у пня !  ЛФЗ ! Полный комплект . Без трещин, сколов ,реставраций или иных вмешательств  . Фигурка является 100% ОРИГИНАЛ !!!   Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивой коллекционной статуэткой . При покупке выход на связь и оплату 3 дня, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 300 руб. Удачных торгов !СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:06:55 +0300
Сплетницы ДФЗ Вербилки - 50-ые годы. СССР. РЕДКОСТЬ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 7350 р.

ОСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА  Из Частных Коллекций - Сплетницы ДФЗ Вербилки - 50-ые годы СССР, имеется Старая склейка головы у одной из Сплетниц, все отображено на фото - 100 %  ГАРАНТИЯ  - Заводской  ОРИГИНАЛ !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:06:49 +0300
Из первых Кадриль лицо и проработка Дулево 50е,,в отличном состоянии, лепка отличная и роспись - 3500 р.

Из первых Кадриль лицо и проработка Дулево 50е,,в отличном состоянии, лепка отличная и росписьСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:05:18 +0300
Статуэтка балерина No. HN 2116 Англия Royal Doulton 1952г - 993 р.

Статуэтка «Балерина». Коллекционный номер HN 2116. Производство Англия, Royal Doulton. Выпуск  1952 года. Английский фарфор прекрасного качества. Изготовлена и расписана вручную. Редкая, красивая, изящная.  Состояние отличное, без сколов , трещин и реставраций,  см фото. Размер 18,5 см      Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 16 Nov 2018 14:02:39 +0300
Юная Плясунья ЛФЗ. СССР - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 2205 р.

ОСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА  Из Частных Коллекций - Юная Плясунья ЛФЗ, имеется  старая склейка  руки, где держит платочек, в остальном без нареканий платочек целый, все отображено на фото  - 100 %  ГАРАНТИЯ - БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ !!! (ЕСЛИ   КТО  СОМНЕВАЕТСЯ  -  ПРОСЬБА  НЕ ДЕЛАТЬ  СТАВОК). Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:02:11 +0300
Статуэтка Малахитовая Шкатулка.с странное клеймо.ЛЗФИ. С Рубля - 2095 р.

Отличная. Без дефектов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:02:06 +0300
Фарфоровая статуэтка "Юная Балерина" ЛФЗ (лот № 9321) {1019} с рубля! - 1575 р.

Высота 12,5 см.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 14:01:52 +0300
Гарднер.Мыльница.Редкость.До 1917 г. - 2415 р.

Цифра в тесте 12. Скольчики внутри лежат.Состояние и сохранность хорошая.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 13:57:43 +0300
Статуэтка "Белый медведь" Клеймо опытный завод ГИКИ Фарфор 1952-1956г . С рубля ... - 827 р.

Редкое клеймоСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:56:58 +0300
Майская ночь. Старый Киев. Состояние!!! с 1 рубля - 387 р.

Фигурка старая не повтор. Целая, без трещин, склеек и тд. 100% гарантия подлинности. Я не приукрашиваю состояние лотов. Все фото сделаны при дневном свете, без использования цветокоррекции и фотошопа. ВСЁ НА ФОТО или СКАНЕ. Прежде, чем делать ставки, пожалуйста, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ и в случае, если они Вас не устраивают, не делайте ставок во избежание неприятных недоразумений. ПОКУПКА. Вы видите реальное фото (скан), реального лота. Смотрите внимательно на фото (скан) во избежания недоразумений. Не делайте ставок если Вы не уверены в покупке и Вас что то не устраивает. Лучше лишний раз спросить и уточнить какие то моменты чем потом объясняться и тратить лишнее время. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ. Если в течение суток с момента окончания аукциона не поступает подтверждение покупателя о готовности выкупить заказ, лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других покупателей, а неплательщик получает отрицательный отзыв. ОПЛАТА. Платеж должен быть произведен в течение 3-х суток после окончания торгов. Оплата осуществляется: Карта Сбербанка или иными способами только после согласования. ДОСТАВКА ЗА СЧЁТ ПОКУПАТЕЛЯ! Страховка 4% по желанию, ее оплачивает покупатель лота. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за халатность работы почты России не несу, но обязуюсь упаковать и отправить в лучшем виде. ОТПРАВКА осуществляется в течение 5-7 дней после получения оплаты. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ О САМОМ ЛОТЕ, ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ, О ИНОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛОГОТИП ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРОДАВЦУ.ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО МОЯ ЦЕНА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ,МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАШ ВАРИАНТ,ЖЕЛАТЕЛЬНО,НЕ АБСУРДНЫЙ.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:56:55 +0300
Редкая школьница Артель Керамика 50е,,редко в росписи и с красивым лицом в отличном состоянии 21см - 1407 р.

Редкая школьница Артель Керамика 50е,,редко в росписи и с красивым лицом в отличном состоянии 21смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:56:50 +0300
Народности России "Самоед" ЛФЗ. РЕДКОСТЬ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал. Отличное Состояние - 10507 р.

ОСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА  Из Частных Коллекций  - Народности России "Самоед" ЛФЗ, юбилейное клеймо - 30 - ых годов - Заводской  Оригинал 100 %.  РЕДКОСТЬ. Отличное Состояние - 100 %  ГАРАНТИЯ - БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:55:21 +0300
АНТИКВАРНАЯ РЕДКАЯ ФИГУРА КОНЬКОБЕЖКА № 2 СТАРАЯ ГЖЕЛЬ В ЗОЛОТЕ 1950 гг ЛЮКС - 1051 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АНТИКВАРНАЯ РЕДКАЯ ФИГУРА КОНЬКОБЕЖКА СТАРАЯ ГЖЕЛЬ В ЗОЛОТЕ 1950 гг ЛЮКС 
Fri, 16 Nov 2018 13:55:01 +0300
Украинка Дулево 50е,,в отличном состоянии, 14см - 1034 р.

Украинка Дулево 50е,,в отличном состоянии, 14смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:57 +0300
"Юный пограничник" в зеленой пилотке, ЛФЗ отличное состояние . С рубля ... - 520 р.

см фотоСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:54 +0300
Народности России "Ламутка" (Эвенка) ЛФЗ. РЕДКОСТЬ - 100 % Гарантия Заводской Оригинал, с Рубля - 5250 р.

ОСЕННЯЯ  РАСПРОДАЖА  Из Частных Коллекций  - Народности России "Ламутка" (Эвенка) ЛФЗ, ск. Каменских,  клеймо - 30 - ых годов, Серп и Молот, в тесте инициалы автора  - Заводской  Оригинал 100 %.  РЕДКОСТЬ. Отличное Состояние - 100 %  ГАРАНТИЯ - БЕЗ СКЛЕЕК  И  РЕСТАВРАЦИЙ !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:50 +0300
Пара. Танец. Фарфор. СССР - Рига. С 1-ого рубля! - 11111 р.

Приветствую участников аукциона. Просьба читать информацию от НАЧАЛА до КОНЦА. Заранее спасибо! За надёжность упаковки можете не переживать,  опыт отправки таких лотов имеется.  Также в лотах с 1-ого рубля имеется каталог с полезной информацией. Отправку можно объединить. Вашему вниманию одна из самых фактурных фигур  рижского фарфора! Пара была сделана на рижском фарфоровом заводе в советский период (до этого завод Кузнецова в Риге).  Фигура без дефектов; почему завод поставил зелёное клеймо , однозначный ответ не нашли, т.к. никаких нюансов не обнаружили; H:примерно 33 см; все вопросы, пожалуйста, до совершения ставок. Фигуру также можно купить по БЛИЦ-ЦЕНЕ= 39999 рос. руб.   Но отправка будет не ранее 20.11.2018. Победитель выходит на связь в течении 2 дней и в течении 3 дней выкупает лот через перевод (100%; отправка лота в течении двух дней после оплаты) платёжной системой "Контакт" ;"Золотая корона" ; Unistream (есть почти во всех городах СНГ). Если что-то не понятно, спрашивайте до того, как сделаете ставку. Участники с рейтингом ниже 2-ух сделок - перед ставкой выходят на связь через : "Задать вопрос продавцу".СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:47 +0300
Фарфоровая статуэтка "У ЗЕРКАЛА" ФЗ Киевский, 25 см. Оригинал. Цена 1 рубль. СТАРТ - 2010 р.

Состояние на фото Высота 25 см., 1980-1990 гг. Фарфоровая статуэтка "Мама с дочкой у зеркала" ФЗ Киевский. СКОЛОВ НЕТ!!! СУПЕР ЦЕНА " ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИМЕННО ТО, ЧТО ИЗОБРАЖЕНО НА ФОТО " Смотрите остальные мои монеты РФ  ВЫ БУДИТЕ ШОКИРОВАНЫ ЦЕНОЙ На оплату 3 дня с момента окончания аукциона. Покупая несколько моих лотов вы экономите на доставке.  ВЫСТАВЛЕНО МНОЖЕСТВО МОНЕТ,БАНКНОТ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН !!! Монеты Австралия и Океания
Fri, 16 Nov 2018 13:54:42 +0300
Статуэтка Баран Гжель Редкость!!!с рубля! - 3150 р.

В идеальном состоянии,очень редкий .без реставрации 100% оригинал.размер высота 18 ширина 22 смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:38 +0300
Зарядка большая. ЛФЗ. с Рубля. - 1655 р.

Зарядка большая. ЛФЗ. Без Сколов, Трещен.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:54:34 +0300
Лежащий лось . Лфз . 70г - 1276 р.

Лежащий лось . Лфз . 70г Без сколов и реставраций . Идеальное состояние.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:53:37 +0300
Осел. Квартет . Лфз , 50г. - 1033 р.

Осел. Квартет . Лфз , 50г. Реставрация грифа Высота 13 смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:53:34 +0300
Лиса несет петуха. ДФЗ Вербилки. 60-е года. От 1 рубля - 608 р.

Без повреждений, состояние на фото. 100% оригинал. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:51:52 +0300
БОЛЬШАЯ ШИКАРНАЯ КАТАЛОЖНАЯ КОРЕЯНКА В ТАНЦЕ СТАРЫЕ ВЕРБИЛКИ ДФЗ 1960гг ЛЮКС h - 270mm - 1654 р.

ВНИМАНИЕ !!! БОЛЬШАЯ    РАСПРОДАЖА    ! ! !   НЕСКОЛЬКО   СОТЕН   ИНТЕРЕСНЕЙШИХ   ЛОТОВ ОТ 1 РУБЛЯ !!! ВОЗМОЖНА ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА В МОСКВЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПАРТИЗАНСКАЯ   И   ПЕРЕДАЧА   КУПЛЕННЫХ   ПРЕДМЕТОВ   ИЗ   РУК   В   РУКИ   !!! ТАКЖЕ  ВОЗМОЖЕН  САМОВЫВОЗ   ПРЕДМЕТОВ   В   УДОБНОЕ  ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ  !!!   ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БОЛЬШАЯ ШИКАРНАЯ КАТАЛОЖНАЯ КОРЕЯНКА В ТАНЦЕ  СТАРЫЕ ВЕРБИЛКИ ДФЗ 1960гг ЛЮКС!!!   h - 270mm СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,  ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС ЦЕНЫ !!!!! ВНИМАНИЕ   ! ! ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЛОТА НА ЛЮБЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ В ТОМ ЧИСЛЕ - СОВЕТСКИЕ ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, СЕРВИЗЫ, ВАЗЫ, НАСТЕННЫЕ ТАРЕЛКИ, ПОСУДУ С СОВЕТСКИМ СЮЖЕТОМ ИЛИ СИМВОЛИКОЙ, ПОДСТАКАННИКИ, ПОРТСИГАРЫ, ПРЕДМЕТЫ ИЗ СЕРЕБРА, ЗОЛОТА, ФАРФОРА, БРОНЗЫ, КАРТИНЫ - ХОЛСТ МАСЛО, ИКОНЫ, ПАТЕФОНЫ, ЧАСЫ , ШКАТУЛКИ, САМОВАРЫ, МЕБЕЛЬ, ЭТАЖЕРКИ, ЖАРДИНЬЕРКИ, КОНСОЛИ . ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.. ЗВОНИТЕ - ОГОВОРИМ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ !!!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:47:05 +0300
чайный сервиз "Золотая осень" ЛФЗ (24 предмета) - с РУБЛЯ - 2277 р.

 у чайника есть скол носика. смотрите фото  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:46:09 +0300
Мальчик на пляже с камешком . ЛФЗ . В отличном состоянии . С рубля ... - 1535 р.

Без сколов , трещин и реставрации .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:43:05 +0300
Блюдо Гарднер 46 см на 31 , 5 см . С рубля ... - 357 р.

см фотоРоссия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 13:41:52 +0300
Статуэтка Фарфор " Девушка с Ребёнком " , Гжель ! ! ! Редкость ! С рубля !!! - 343 р.

Без сколов, трещин и реставраций!Состояние на фото!!!Полная предоплата на карту сбербанка!лоты объединяю,отправка почтой России!Обратите внимание на другие мои лоты!Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:41:29 +0300
Фарфоровая статуэтка"ЮНЫЙ ЛЕНИН". ЛФЗ - 526 р.

Фарфоровая статуэтка*Юный ЛЕНИН*.ЛФЗ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:40:07 +0300
Фарфоровая статуэтка Мишки Сладкоежки Чернильница ЛФЗ С Рубля - 795 р.

Статуэтка без каких либо изьянов , за исключением крышки , на ней сколы (видно на фото)СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:39:52 +0300
Хайта Иркутск Олимпийский Мишка С 1 РУБЛЯ - 1409 р.

Аукцион С 1 Рубля Иркутск Хайтинский Олимпийский Медведь Состояние отличное (Без сколов, трещин и реставрации) Смотрите фото. Удачных торгов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:38:17 +0300
ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА "МАЙСКАЯ НОЧЬ" ПОЛОННЕ ЗХК. ОРИГИНАЛ.60-е. годы - 730 р.

Фарфоровая статуэтка.*МАЙСКАЯ НОЧЬ*. ПОЛОННЕ ЗХК.Оригинал.60-е годы.Без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:37:27 +0300
1 РУБЛЬ!!! РЕДКОСТЬ!!! Ромео и Джульетта (Балетная пара) (Киев,СССР) - 2100 р.

Завод: Киевский ЭКХЗ - Украина СССР. 100% оригинал.Размер: 15 см. x 30 см. Цены в каталогах: $600 - $1200. Состояние просто ЛЮКС!!! НО!!! Был скол на руке Джульетты. Проведена профессиональная реставрация. Не профессионал даже не заметит. Других повреждений, сколов, трещин НЕТ!!! Великолепный экземпляр в личную коллекцию.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:36:33 +0300
Чайный Сервиз. Синие цветы. Форма Лотос. Редкость. 13 предметов. С 1 рубля. - 1844 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Всего 13 предметов. Высота сахарницы 11.5 см. Чашка 6.5 см. Диаметр 8.5 см. Блюдце 14.5 см. Сколы на крышке сахарницы. Скол на чашке и двух блюдцах снизу, волосяная трещина на блюдце. Продаётся в состоянии как есть. Больше фото смотрите ниже в описании. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 16 Nov 2018 13:36:15 +0300
Статуэтка Гарднер! Редкость! Россия до 1917г. С 1 РУБЛЯ! - 5775 р.

Статуэтка Гарднер! Свидание. Россия до 1917года. Редкость! В отличном коллекционном сохране. Есть скол лепесточка, см. фото. Высота 12 см. Все вопросы до ставок.Россия до 1917 г.
Fri, 16 Nov 2018 13:35:53 +0300
фарфор - ПАСТОРАЛЬ - Девушка с корзиной цветов - Германия XIX в. - Очень красивая !!! - 8269 р.

з         фарфор - ПАСТОРАЛЬ - Девушка с корзиной цветов  Фарфоровый завод:  Германия - XIX в. Описание:  Очень красивая.  Очаровательные черты лица !!! Прекрасное состояние !!!  Музейная вещь !!!.  Европейские статуэтки и скульптуры
Статуэтка собака фарфор ссср!с рубля - 2519 р.

В идеальном состоянии советских времён,высота 17 см,ширина от головы до хвоста 27см.хорошую упаковку гарантирую.оплата на карту СбербанкаСССР 1917-1990 гг.