Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Thu, 24 May 2018 11:00:25 +0300
Фигуристка. ЗХК Полонне. - 700 р.

Состояние без потерь и реставрации, смотрите фото.  Отправку лотов произвожу по всему миру. Новоделом, репликами, фейками, копиями не торгую, всё оригинальное подлинное. Уважаемые покупатели, предлагаю посмотреть все мои лоты, есть много интересных антикварных, коллекционных и достаточно недорогих вещей, которые с каждым годом только прибавляют в цене.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:53:14 +0300
фруктовница 2-х ярусная Гжель авторская Киселев / Нестеркина / Родина + Бонус - с РУБЛЯ - 1 р.

Бонусом идет маленькая тарелочка с дырочкой наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДекоративный фарфор
Thu, 24 May 2018 10:52:19 +0300
тарелки - Гжель - 2 шт. - одним лотом - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДекоративный фарфор
Thu, 24 May 2018 10:49:06 +0300
Фарфор Сервиз из 3 предметов Супница, блюдо и соусница ПОЛЬША в отличном состоянии! - 3500 р.

Супница диаметр 22 см, высота 15 см, блюдо 38 на 26 см и соусница 22 на 10 см СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:43:52 +0300
Фарфор Сервиз из 4 предметов Супница и 3 блюда в отличном состоянии Кузнецова КЛЕЙМО! - 22000 р.

Блюдо большое Диаметр - 36 см, среднее - 30 см и малое 36 на 25 см. Супница диаметр 34 см, высота с крышкой 30 смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:36:04 +0300
лодочка со стопками для коньяка ликёра Венгрия клеймо - 1000 р.

винтажный набор.на стопках клеймо номерное в тесте.на зелёной скол красочного слоя.керамикаЕвропейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 10:34:57 +0300
Якутка с рыбой ЛФЗ.Из ремонта. - 1600 р.

 Совершенно незаметная реставрация хвоста и носа рыбы.И малозаметная реставрация склейки головы.На полке смотрится отлично.Все вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:32:21 +0300
Статуэтка Девочка с зеркальцем, Сысерть - 1000 р.

Высота 8,3 см. Состояние на фото. Без сколов и трещин. Не делайте необдуманных ставок! Лот обратно не принимается! Вы покупаете то, что видите на фото! Все вопросы по лоту до окончания аукциона! Страховка при отправке по желанию покупателя, 4% от стоимости лота. Ответственность за работу почты не несу!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:28:09 +0300
Фарфоровая статуэтка. Русская красавица.Бронницы. - 1800 р.

Нечастая фигурка бронницкого завода Возрождение.Клемо.Микрочешуйка снизу. В остальном отличная.Все вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:27:58 +0300
Rosenthal Утка и Селезень K Himmelstoss С РУБЛЯ! - 2 р.

Утка и селезень Розенталь, автор K. Himmelstoss, имя автора на плинте Подглазурное клеймо, номер в тесте, буква L., довоенная, 1935-45 гг В идеале. Длина 13 см, высота 7, база 6х9 см С РУБЛЯ!Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 10:26:18 +0300
Сахарница "Мой сад" ЛФЗ СССР - 450 р.

Без повреждений Красное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:22:43 +0300
Чайник заварочный "Мой сад" ЛФЗ СССР - 700 р.

Без повреждений Красное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:21:05 +0300
Старинный, красивый сливочник, молочник "ЦФТФ Пролетарий село Бронницы" 29г. - 31г. Состояние!!! - 2500 р.

Старинный, красивый сливочник, молочник с росписью и золочением "ЦФТФ Пролетарий село Бронницы" 1929г.- 1931г . Состояние отличное, без сколов и трещин. Высота 9,5см. Высылается сразу после 100% предоплаты.  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:20:53 +0300
Молочник "Жемчужный" ЛФЗ СССР - 450 р.

Хорошее состояние Красное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:16:26 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. Дулево ДФЗ Клеймо с 60-х годов. Диаметр 10,5/17,5 см. (П2074) - 463 р.

ЧАЙНАЯ ПАРА. Чашка с блюдцем. ОГРОМНАЯ !!! Дулево ДФЗ. Клеймо с 1964 годов. ЧАШКА: Диаметр 10,5 см. Высота 11,5 см. БЛЮДЦЕ: Диаметр 17,5 см. Высота 3 см. В наличии имеется 3 (три) одинаковых чайных пары. Все выставлено отдельными лотами. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:15:10 +0300
супница с ложкой Гжель авторские Б.В. / Пелецкая - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДекоративный фарфор
Thu, 24 May 2018 10:13:35 +0300
Статуэтка "Два медведя", фаянс. ГДР 1960-е года. Отличное состояние. - 15000 р.

Статуэтка "Два медведя", фаянс. ГДР 1960-е года. Отличное состояние, без дефектов. Здравствуйте! Благодарю за внимание к моему лоту. Состояние на фото. Предоплата 100%. Покупатель обязан сообщить после получения поздравления в письме свои реквизиты для отправки, ФИО наименование выигранного лота. Если покупатель не выходит на связь в течении трех дня после окончания торгов, и в течении 5-ти дней не оплачивает лот, я буду вынужден поставить отрицательный отзыв и перевыставить лот. Пересылку оплачивает покупатель. Отправка по России (ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ или 1м классом ). По СНГ и Дальнему Зарубежью оговаривается отдельно. Лот будет отправлен в течении 7 рабочих дней после получения оплаты. Условия отправки могут быть изменены по договоренности с покупателем. За работу почты не отвечаю. Страховка по Вашему желанию. Виды оплаты: Почтовый перевод, Золотая корона, карта Сбер Банк и Тинькофф Отправка для стран СНГ и зарубежья – в зависимости от страны + цена лота. Перед покупкой уточняйте о наличии лота, т.к. лот находиться в продаже в магазине. Лоты объединяю. Смотрите мои другие лоты.  Подписывайтесь на меня(добавляйте в любимые продавцы)  Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 10:12:29 +0300
Чайная пара БРОННИЦЫ завод ПРОЛЕТАРИЙ клеймо СЕРП И МОЛОТ РЕДКОСТЬ ЛЮКС!!! с доставкой продавца - 6000 р.

редчайшая чайная пара в отличном коллекционном состоянии возможен торг!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:11:59 +0300
Скульптура ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ (ДЕВУШКА С РОМАШКОЙ ) КИЕВ клеймо ГЛОБУС РЕДКАЯ - 3500 р.

САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ СКУЛЬПТУРА УКРАИНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ  С ОЧЕНЬ РЕДКИМ КЛЕЙМОМ 50-Х ГОДОВ КРАСИВАЯ РОСПИСЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БОЛЕЕ ПОЗДНИХ ВЫПУСКОВ  СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ БЕЗ ДЕФЕКТОВ ЧТО УЖЕ РЕДКОСТЬ ДЛЯ ФИГУРЫ РАННЕГО ПЕРИОДА РОМАШКА И ПЛЕТЕНЬ ЦЕЛЫЕ!!!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:11:57 +0300
Скульптура Жонглер Хромов ЛЗФИ ОРИГИНАЛ - 15000 р.

очень редкая скульптура ленинградского завода оригинал первые выпуски  Утеряны два пальца на правой руке  Других дефектов нет Мяч целыйСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:11:07 +0300
Молочник "Мой сад" ЛФЗ 70-е гг. СССР - 450 р.

Без сколов и трещин Красное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:10:45 +0300
штоф ОСЕТР Гжель авторский Пелецкая - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДекоративный фарфор
Thu, 24 May 2018 10:09:31 +0300
Костяной фарфор 2 чайные пары - 1600 р.

Цена за две чайные пары Одним лотом две чайные пары (чашка+блюдце) Костяной фарфор. Сохранность хорошаяСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:05:45 +0300
Молочник "Золотые ромашки" ЛФЗ 70-е гг. СССР - 300 р.

Без сколов и трещин Экспортное клеймоСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:05:44 +0300
штоф "на печи" Гжель - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДекоративный фарфор
Thu, 24 May 2018 10:05:41 +0300
Молочник Пролетарий Мста 70-е гг. СССР - 200 р.

Хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:03:27 +0300
Гадание на ромашке ЗХК ПОЛОННОЕ Любит не любит ФАРФОРОВАЯ СТАТУЭТКА СССР - 1000 р.

Фарфоровая статуэтка СССР Гадание на ромашке ЗХК ПОЛОННЕ Оригинал Состояние ( небольшой скольчик снизу, на фото отмечено )СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:02:15 +0300
Молочник Пролетарий Мста 70-е гг. СССР - 200 р.

Хорошее состояниеСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:01:49 +0300
Фарфор Тарелка лозунг агитация КУБУЧ при ЛЕНСОВЕТТЕ пролетарий БРОННИЦЫ Отличном состоянии! - 5500 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин, реставрации Диаметр 24, 5 смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:01:46 +0300
СОУСНИЦА. СОУСНИК. Южно-Уральский ФЗ. Клеймо 70-х. Размеры 20,5х10,5х8 см (П2106) - 153 р.

СОУСНИЦА. СОУСНИК. Отводка золотом. Южно-Уральский фарфоровый завод г. Южноуральск, Челябинской области. Клеймо 1974-1984-х годов. Длина 20,5 см. Ширина 10,5 см. Высота 8 см. Состояние как на фото. Спасибо за проявленный интерес к моим лотам! ОСОБЕННОСТИ моих лотов: много фотографий, подробное описание, можно торговаться, бесплатно транспортные расходы !!! Встречаться, смотреть и забирать можно в Центральном районе на Тополиной Аллее. По договоренности доставлю по городу. ТОРГОВАТЬСЯ: можно согласовать цену, находить интересный для вас способ оплаты и условия доставки!!! Оплата: наличными, карта Сбербанка, банковский перевод или другим удобным ВАМ способом (обговаривается дополнительно). Отправлю в любой город страны и за границу. Транспортный расходы (до почты, до транспортной компании, туда  и обратно) БЕСПЛАТНО. При покупке нескольких лотов стоимость пересылки на условиях "как за одну посылку". Высылаю в течении 3-4 дней ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ. После отправления предоставляю скан документа с номером посылки, для дальнейшего отслеживания груза. Стоимость пересылки - по тарифам Почты России или Транспортной Компании оплачивает покупатель. Почтовые расходы, упаковка, классность, категорию, ценность оплачивает покупатель. Гарантирую надежную упаковку.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:58:34 +0300
тарелка блюдо Гжель авторские Колпакова / Махоткина - с РУБЛЯ - 1 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДекоративный фарфор
Thu, 24 May 2018 09:50:22 +0300
Чайные тройки Песочное СССР - 200 р.

Хорошее состояние Цена за одну тройкуСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:49:56 +0300
Статуэтка Олененок,несортное - 350 р.

Высота 14.5 см.Скол на ухе Состояние на фото.Вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:48:28 +0300
Статуэтка Белый медведь,медвежонок,ЛФЗ,несортное - 350 р.

Производственная трещинка(2 фото) Состояние на фото.Вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:44:38 +0300
Глухарь Тетерев Конаково ЗИК Большой Красавец Старый Охота Трофей Интерьер - 12000 р.

Состояние на фото.  ДхШхВ - 19х16х30см  Присутствует кракелюр по глазури. Без сколов трещин и реставраций.   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:43:46 +0300
Кувшин (Кузнецов) - 12000 р.

Кувшин -фарфор, фабрика Кузнецова в Москве, выс. 30 см.,ручная подрисовка . в отличном состоянии!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 09:42:20 +0300
"Гусиный переполох" А.Г.Сотников Дулево 55г. - 12000 р.

Чешуйка на хвосте,в остальном все отлично.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:38:04 +0300
Фарфоровый самовар. Кузнецов. Миниатюрный фарфоровый подарочный самоварчик фабрики Кузнецова. - 7777 р.

На самоваре есть маленький скольчик по кромке (на фото показал), от скольчика идет микропаутинка. Больше дефектов на самом самоваре нет. Крыжечка от самовара без паутин и сколов. Но все три "пипки - навершия" отколоты (на фото показал). Доставка только по РФ. Пересыл за счет покупателя +499 руб. Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. Отправка лотов ПО СУББОТАМ. Номер трека отписываю в воскресение вечером. СМОТРИТЕ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!! У МЕНЯ ВЫСТАВЛЕНО НА ТОРГИ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛОТОВ ДО 1917 ГОДА!!!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 09:37:56 +0300
"Коробочка" Гоголевские персонажи ЛФЗ.50 е.г. - 35000 р.

Есть 2 заводские подглазурные царапки,но несмотря на это присвоили в/с. В остальном все отлично. В редкой росписи 50 е.г.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:36:47 +0300
Сервис фарфортрест. - 40000 р.

На двух чашках внутри волосиная трещина. А остальном в идеальном состоянии! 11пар Чайник Сахарница Сливочник ПолоскальницаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:34:06 +0300
масленка Дмитровский - 999 р.

два скольчикаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:33:33 +0300
"Мальчик с коньками" ЛФЗ Есть дефект - 10990 р.

Высота 22.5см. Старая склейка головы,в остальном без сколов трещин реставр! Красивое лицо! Сохранилась этикетка с ценой! Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Доставлю в любую страну и город. В Москву возможна передача поездом из рук в руки. Оплата Наличные,Вестерн юнион,Контакт,Золотая корона и др. Просьба не делать не обдуманных ставок! Выход на связь и оплата лота в течении 3-х дней после окончания данного аукциона (если не было заранее оговорено). Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота в течении 2-х дней после получения перевода. Смотрите и другие мои лоты, много интересного!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:29:59 +0300
Молочник Вербилки - 300 р.

Не пользованныйРоссия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 09:24:41 +0300
Кофейник Вербилки - 550 р.

Не пользованныйРоссия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 09:11:41 +0300
КРУЖКА ЦВЕТЫ большая чашка Дулево СССР - 0,5л. - 250 р.

все на фото. без сколов и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:10:53 +0300
Собака терьер Киев Фарфор - 3000 р.

Редкая фарфоровая собака Киевский ЭКХЗ Лимитированый тираж Надглазурная роспись Высота 11 см, длина 12,5 см Без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:06:39 +0300
Большая подставная тарелка, ЗиК, Конаково - 200 р.

Большая подставная тарелка, ЗиК, Конаково Диаметр 25,5 см. есть цек по глазури, как на всех старых изделиях Конаково. Без сколов, трещин и реставрации. Есть подглазурная неровность, смотрите последнее фото.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:06:31 +0300
Графин Пингвин, ЛФЗ, 50-е годы - 550 р.

Графин Пингвин, ЛФЗ, 50-е годы Высота – 14,5 см вместе с головой-крышечкой. Без колов, трещин и реставрации.  В моих лотах есть также графинчик-пингвин размерами побольше, смотрите все лоты.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:05:14 +0300
Керамическая ваза конфетница х0218 - 100 р.

Состояние на фото. По всем дополнительным вопросам в личку. Внимание! Лот выставлен и на других площадках, может быть снят с торгов в любое время!!! Возможен обмен этого и других моих лотов на старинные бутылки. Смотрите все мои лоты, регулярно появляются интересные новинки.Россия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 09:04:53 +0300
Кувшинчик старинный, микро, декоративный,10 см, ЗиК, Конаково, 1 сорт, СССР, 60-е. Редкий! - 870 р.

Кувшинчик старинный, декоративный, клеймо ЗиК, Конаково, СССР, 60-е. Материал - фаянс. Удивительно прекрасный предмет! Совсем крошечный, высота всего 10 см. Ручная роспись. Покрыт глазурью. Для создания представления о его размере я сделала снимок с куколкой высотой 25 см. Состояние замечательное, но имеется досадная микроскопическая щербинка на горлышке. Она незаметная, увидела лишь на снимке (выделена на фото №4-Б и №6). На донышке клеймо, сорт 1 и еще какие-то обозначения. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США. P.S. Кукла и столик в лот не входят.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:04:50 +0300
Кувшинчик старинный, микро, декоративный,10 см, ЗиК, Конаково, 1 сорт, СССР, 60-е. Редкий! - 870 р.

Кувшинчик старинный, декоративный, клеймо ЗиК, Конаково, СССР, 60-е. Материал - фаянс. Удивительно прекрасный предмет! Совсем крошечный, высота всего 10 см. Ручная роспись. Покрыт глазурью. Для создания представления о его размере я сделала снимок с куколкой высотой 25 см. Состояние замечательное, но имеется досадная микроскопическая щербинка на горлышке. Она незаметная, увидела лишь на снимке (выделена на фото №4-Б и №6). На донышке клеймо, сорт 1 и еще какие-то обозначения. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США. P.S. Кукла и столик в лот не входят.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:02:38 +0300
Графин Пингвин, ЛФЗ, 50-е годы - 750 р.

Графин Пингвин, ЛФЗ, 50-е годы Высота – 17,5 см вместе с головой-крышечкой. Без колов, трещин и реставрации.  В моих лотах есть также маленький графинчик-пингвин, смотрите все лоты.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:01:27 +0300
Статуэтка Олененок, 15 см, фарфор, Городница, СССР, 60-е. Состояние! - 880 р.

Статуэтка Олененок, завод Городница (Украина), 60-е или начало 70-х. Материал - фарфор. Высота 15 см. Состояние без дефектов. На донышке проставлено высший сорт (в.с.) и номер в тесте (отмечено на фото №6). Было и клеймо, но со временем стерлось. Смотрите внимательно снимки. Принимаю оплату:  1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники;  3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4)) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:01:14 +0300
чайник, гжель - 888 р.

высота: 16 см. целый, без сколов, без трещин, без реставраций. полное соответствие с фото.Другое
Thu, 24 May 2018 09:00:40 +0300
Статуэтка Путти с сердцем, 11 см, фарфор, номер, Hertwig? старая Германия, 40-е - 2100 р.

Статуэтка Купидоны с сердцем. Старая Германия, 30-50-е. Предполагаю, что это может быть марка Hertwig, так как встречала очень похожую с маркировкой. Вещица без дефектов. Высота около 11 см. Ширина (относительно голов) - около 13 см. С внешней стороны подставки имеется номер (фото №8). Смотрите внимательно подробные снимки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 09:00:19 +0300
Статуэтка старинная Тетерев, 11 см, Фарфор. Кобальт. Клеймо Городница, СССР, 60-е - 1700 р.

Старинная статуэтка Тетерев, фабрика Городница (Украина), период СССР, 60-е. Материал - фарфор. Кобальт.  Удивительная статуэтка. Состояние очень хорошее, без дефектов. На донышке остатки клейма и номер 428. Клеймо Городницы со временем стиралось. Высота около 11 см. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:00:05 +0300
Бутыль,кувшин,сосуд!Чёрная керамика! - 1199 р.

Состояние на фото!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:59:21 +0300
Статуэтка Птицы Свиристели, 16 см, Тюрингия, Германия, 50-60-е - 3100 р.

Статуэтка Птицы Свиристели, Германия, 50-60-е. Высота 15,5 см. Длина 15 см (относительно хвостов). Очень красивое исполнение. От птиц веет каким-то умиротворением и нежностью (не шутка). Состояние в идеале. На донышке клеймо, выдавленный номер и надпись Thuringia. Сделала подробные снимки, использовав два разных фона. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:58:24 +0300
Статуэтка старинная - мини, Собачье семейство, Номер, старая Германия, 30-50-е - 2200 р.

Фигурки Собака со щенками. Фарфор, старая Германия, 30-40. Миниатюрные. Высота собаки - 6 см. Высота первого щенка - 2 см. Высота второго щенка - 1,7 см. Лепка щенят различна. Исполнение и собаки, и малышей очень красивое и аккуратное. С обратной стороны статуэтки собаки имеется слово Germany и номер Sp 505. С обратной стороны фигурок щенят также есть обозначение, но оно до такой степени мелкое (согласно размера фигурок), что его невозможно зафиксировать фотоаппаратом. Состояние в идеале, только у основания хвоста собаки я заметила какую-то фабричную точку. Она мелкая, на фото №8 я показала ее в увеличенном виде. Смотрите внимательно подробные снимки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:57:49 +0300
Статуэтка Чудо -Птица, 25 см, обливн.керамика, серия *Дивные звери*, Проторьевы? СССР - 2300 р.

Статуэтка Чудо-птица, Васильковский майоликовый завод (Украина), СССР. Материал - обливная керамика. Высота 25 см. Длина 28 см. Очень необычная птица! Могу ошибаться, но предполагаю, что она из серии "Дивные звери" художников Проторьевых. Интересная расцветка, в области головы отливает перламутром. Состояние хорошее, но на самом кончике клюва утерян крохотный кусочек глазури, я показала это крупным планом на фото № 6-Б. Клюв целый. Вес очень тяжелый - 985 г. Стоимость пересылки просчитана при весе посылки свыше 1 кг, но менее 2 кг. На "брюшке" след от этикетки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:57:14 +0300
Статуэтка Путти с козленком, 14 см, Neu-Tettau, Германия, 20-40-е. В идеале! - 5200 р.

Фарфоровая статуэтка Путти с козленком, марка Neu-Tettau, Германия. Клеймо на донышке соответствует периоду с 1920 по 1937 гг., но добавочная строка US-Zone указывает на период с 1946 до 1949 гг. Именно в это время Германия после поражения во Второй мировой войне была поделена на зоны влияния между странами-победителями. Фигурка очень-очень красивая. Ее состояние идеальное. Пальчики все целенькие. Высота 14 см. При съемке использовала два разных фона. Смотрите внимательно подробные снимки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:56:53 +0300
Статуэтка старинная, тема дети, 16 см, марка Goebel, Зап. Германия, 1949. Редкая! - 4600 р.

Фарфоровая статуэтка, марка Goebel, Зап. Германия, 1949. По одним источникам, это клеймо использовалось с 1949 до 1955 гг., по другим источникам - с 1950 до 1955 гг. Ручная роспись. Исполнение очень качественное. Состояние без дефектов. Вес легкий. Высота 16 см. Длина основания - 9,5 см. Ширина основания - 7 см. Статуэтка редкая. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:56:30 +0300
Ваза фарфор «Цветы» Киев 1960-е фарфор СССР ручная роспись золочение сост.ЛЮКС! РЕДКАЯ! - 2499 р.

Внешнее состояние на фото,сколов не обнаружил,высота 20см!Клеймо Киевский экспериментальный кирамико художественный з-д Киевского совнархоза г.Киев 1962-1972год!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:55:13 +0300
Статуэтка старинная Девочка с птичкой, 11 см, дети, старая Германия, 30-40-е - 2900 р.

Статуэтка Девочка с птичкой, старая Германия, 30-40-е. Ручная роспись. Я могу сказать об этой фигурке только то, что она в идеале и очень-очень красивая. Размеры: высота - 11 см; длина по птичке - 8 см. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:55:02 +0300
Ваза Гарднер - 999 р.

Внешнее состояние на фото!Имеются сколы и трещинка,все постарался отобразить на фото)Высота 8,5см,ширина 17 см!Все вопросы до ставок!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:54:25 +0300
Статуэтка старинная Мальчик с витой тростью, 20 см, W &A, Германия, 30-е - 8900 р.

Старинная фарфоровая статуэтка Мальчик с витой тростью, марка Wagner & Apel, Германия, 30-е. Марка с приставкой Bertram использовалась с 1935 до 1949 гг. Высота 20 см. Очень детальное и качественное исполнение. Чрезвычайно колоритный персонаж. Состояние без дефектов. Сделала массу снимков с разных сторон, пожалуйста, смотрите внимательно. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:53:53 +0300
Статуэтка Девочка с косулей, 16 см, Германия, клеймо Gerold, 60-е. Состояние! - 2900 р.

Статуэтка Девочка с косулей, Западная Германия, марка Gerold Porzellan, 60-е. Состояние в идеале. Высота 16 см. Длина подставки 12 см. Ширина подставки 6 см. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:53:22 +0300
Статуэтка Попугаи влюбленные, 17 см, симфония любви, Goebel, Зап.Германия, 60-е - 6200 р.

Статуэтка Попугаи влюбленные, марка Goebel, Западная Германия, 60-е. Клеймо соответствует периоду с 1957 по 1972 гг. Высота около 17 см. Красивый сюжет и замечательное исполнение. Точно, живо и мастерски передана динамика и взаимоотношения птиц. Обратите внимание: кажется, вот-вот шевельнется язычок во рту голубого попугая. Очень натуралистично изображены также и глаза птиц. Фигурка исключительная. Имеется обидный небольшой скол перышка на хвосте голубого попугая, отметила красной стрелкой на фото №7. На донышке клеймо и номер. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:52:56 +0300
Статуэтка антикварная Мальчик с зайцем, 12 см, Графенталь, старая Германия, 1879 - 2100 р.

Статуэтка Мальчик с зайцем, старая Германия, Графенталь. Клеймо на донышке и слово Dep (фото №5) относится к периоду 1879-86 гг. позапрошлого века. Очень красивая фигурка, с необычным сюжетом. Мальчик сидит на скамейке у цветущего дерева, которое на самом деле является крошечной вазочкой, куда может вместиться 1-3 маленьких полевых цветка. Диаметр горлышка всего 2 см. На донышке четыре ножки, от этого фигурка словно стоит на подставке. Статуэтка небольшая, высота около 12 см. Состояние очень хорошее. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:52:13 +0300
Статуэтка антикварная Кокетство, Германия, Графенталь, 1875 - 6700 р.

Статуэтка на детскую тематику, старая Германия, DEP, Графенталь. Клеймо соответствует 1875 году позапрошлого века. Очень милые дети, очень красивый сюжет. Четко проработанные рельефные линии. Горошек на платье девочки словно "напаян". Фигурка без изъянов. Сделала очень подробные снимки с разных сторон, пожалуйста, смотрите внимательно. Высота - 15 см. Длина подставки - 9 см. Ширина подставки - 5 см. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:51:34 +0300
Статуэтка Мишель с ранцем, 14 см, ручн.роспись, Goebel, Германия,1977 - 2900 р.

Статуэтка озорного мальчика по имени Мишель, марка Goebel, Западная Германия, 1977 год. Высота 14 см. Фарфор. Ручная роспись. С обратной стороны написано имя мальчика - Michel T. Спереди справа от него (на фото слева) - слово Paris 73. Какое событие произошло в Париже в 1973 году? На донышке подробные обозначения и дата - 1977. Состояние без изъяна. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:51:00 +0300
Статуэтка старинная Гуцулка с ягненком, Объемная! Фаянс, Константиновка, СССР, 1960 - 990 р.

Статуэтка Гуцулка с ягненком, Константиновка, Донецкой области, СССР, 1960. Материал - фаянс. Сорт - 3-й (обозначения на этикетке), поэтому в массе присутствуют вкрапления. Фигура большая не столько в высоту, сколько в объеме. Высота 20 см. Диаметр основания около 16 см. Вес чрезвычайно тяжелый - 1 кг 321 г. Керамический завод в Константиновке был создан в 1960 году. С 1967 г. он стал называться "Константиновский завод стеклянных и майоликовых изделий". Эта фигура - одна из первых, что были произведены на заводе. Посмотрите - на ярлычке скромная цена - 2 руб.25 коп. У статуэтки есть изъян: небольшой скол на посудинке, из которой девушка поит ягненка, и трещинка на основании, которая не прощупывается пальцами. Все это отражено на фото №9. На обеих снимках один и тот же дефект, просто немного с другого ракурса. Стоимость пересылки просчитана при весе свыше 1 кг, но менее 2-х. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:50:26 +0300
Статуэтка Мальчик с гитарой, 12 см, старая Германия, 40-50-е - 1900 р.

Статуэтка Мальчик с гитарой, старая Германия, 40-50-е. Очень красивая фигурка с интересным сюжетом. На обороте выдавленная надпись "made in Germany" и номер. Состояние очень хорошее. При фотосъемке использовала два разных фона. Высота 11,5 см. Длина донышка 6,7 см. Смотрите внимательно подробные снимки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:49:44 +0300
Статуэтка Любовь высокая, 27 см, Графенталь, ГДР (период СССР), 1973. В идеале! - 6900 р.

Статуэтка Любовь высокая, марка Графенталь, ГДР, 1973 г. Кто знаком с фарфором, тот знает, что марка Графенталь была не единственной. Данный завод основал Carl Scheidig в 1906 г. в Тюрингии. Дата изготовления статуэтки выдавлена на донышке - 1973 год. Очень красивая, потрясающая вещь! Смотрится величественно. Состояние в идеале. Фигурка прекрасно передает время и дух прошедшей эпохи (достаточно взглянуть на одежду парня). Обратите внимание, как четко выписаны лица и изящные пальчики. Размер очень большой в высоту - 27 см, но не по объему. Герои красивые, тонкие, юные, свежие. Мне кажется, на белом фоне лучше видны мелкие детали. Сделала массу подробнейших снимков со всех сторон, пожалуйста, смотрите внимательно. ПРИНИМАЮ ОПЛАТУ: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:49:19 +0300
Статуэтка старинная Путти с гармошкой, Schaubach Kunst, Германия, 20-40-е - 2000 р.

Статуэтка Путти с гармошкой, старая Германия, марка Schaubach Kunst. Клеймо соответствует периоду с 1926 до 1953 гг. Состояние в идеале. Высота 12 см. Смотрите внимательно подробные снимки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:48:34 +0300
Статуэтка Гуцулка, 20 см, Фаянс или Обливная керамика, Львов, СССР, 70-е - 1100 р.

Статуэтка Гуцулка, Львов, СССР, 70-е. Материал - фаянс или обливная керамика. Высота 20,5 см. Красивый сюжет и исполнение. На донышке 2 поверхностных несквозных волосяных трещинки. На левом башмачке отпал кусочек глазури (фото №6). Клейма не было изначально, к донышку крепилась бумажная бирочка. Сделала подробные снимки, пожалуйста, смотрите внимательно. Вес 437 г. Стоимость пересылки просчитана при весе от 500 г, но менее 1 кг.  Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:40:50 +0300
Статуэтка Аленький цветочек, 22 см, фарфор, ПЗХК, Украина, СССР, 60-е - 2100 р.

Статуэтка Аленький цветочек, клеймо ПЗХК (Полонное, Украина), 60-е. Фарфор. Высота 22 см. На донышке клеймо. Состояние очень хорошее. На правом локотке фабричная непрокрашенная точка (отметила на фото №8). Смотрите внимательно подробные снимки. Принимаю оплату: 1) перевод КИВИ (с карточки на карточку); 2) Одноклассники; 3) почтовый электронный перевод (идет всего 1-2 суток); 4) PayPal; 5) Вестерн Юнион. Переводы по последним 2-м системам принимает для меня дочь, проживающая в США.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:39:50 +0300
Бокал "Мадонна"Сумский ф/з!(1)! - 250 р.

Внешнее состояние на фото!Без сколов,высота-9см!Все вопросы до ставки!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:38:59 +0300
Бокал "Мадонна"Сумский ф/з!(2)! - 250 р.

Внешнее состояние на фото!Без сколов,высота-9см!Все вопросы до ставки!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:30:16 +0300
Бокал "Мадонна"Сумский ф/з!(3)! - 250 р.

Внешнее состояние на фото!Без сколов,высота-9см!Все вопросы до ставки!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:28:45 +0300
3 тарелки, 21 см. Гарднер, 19 век, для восточного рынка. - 28000 р.

3 (три) антикварные экспортные тарелки в китайском стиле фабрики Гарднер в Москве. 19 век. Тарелки в отличном состоянии, у одной тарелки незаметный микроскопический скол глазури с обратной стороны, не затрагивающий красочный слой. Тарелки выполнены на экспорт для Востока, при изготовлении использованы техники: печать и ручная роспись. Краски яркие, насыщенные, сочные. У всех тарелок одинаковое клеймо. Размер - 21 см. Указана ценах за три тарелки в едином стиле. Лот находится в Москве. Возможна доставка в регионы по тарифам Почты РФ. Оплата на карту Сбербанка.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:25:55 +0300
Большое фарфоровое блюдо. Гарднер. 19 век. В идеале. - 29000 р.

Большое яркое фарфоровое блюдо фабрики Гарднера. 19 век. Изготовлено на экспорт, для Востока. Блюдо в идеальном состоянии, без дефектов и повреждений. Ручная роспись. Родные подвесы. Размер - 33 см. Лот находится в Москве. Доставка в другие города возможна.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:23:57 +0300
! С РУБЛЯ !!! ЗАЯЦ Кокетливая зайчиха с цветами Фарфор Есть набор 20 век StMichael Япония - 1 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите!  Ну очень очаровательная зайка! Изумительный по качеству фарфор! 1988 год Знаменитый японский производитель фарфора StMichael
Thu, 24 May 2018 08:22:56 +0300
! МАЛЬЧИК с птичками на скамейке Есть девочка Wagner and Apel Lippelsdorf Старая Германия - 990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! МАЛЬЧИК С ПТИЧКАМИ Элитный фарфор! Ручная роспись Высота - 15 см. мануфактура Вагнер и Апель Wagner and Apel Lippelsdorf Германия Клейма нет, но и сомнений тоже нет, однако без гарантий. Из-за этого низкая стартовая цена Состояние прекрасное, без сколов, склеек и трещин! Есть парная к нему девочка (см.фото 2), она выставлена отдельным лотом.   Знаменитая фарфоровая мануфактура "Вагнер и Апель" (Wagner & Apel) в Липпельсдорфе, Тюрингия. Германия. Мануфактура была основана в 1877 г. В небольшом городе Липельсдорф в Тюрингемском Лесе и называлась «Фарфоровая мануфактура Кух и Компани»  (Kuch & Co). С 1877 года фарфоровые изделия изготавливаются полностью вручную. Фабрикой до настоящего времени управляет четвертое и пятое поколение основателей мануфактуры. Одним из основателей был Бернхард Вагнер, с 1883 года в бизнес вливается Антон Апель. С 1901 года собственники действовали под именем "Вагнер и Апель" (Wagner & Apel), с ними фарфор Липпельсдорфа сделал свое имя во всем мире. В 1949 году мануфактура была национализирована, потеряла свою независимость и поменяла название на «Фарфоровая мануфактура Фарфоровые фигуры Липпельсдорфа», позже вошла в корпорацию Графенталь. На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах! За упаковку прошу не беспокоиться. Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! Ставки не отменяю. Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!   Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 08:21:53 +0300
! НОВИНКА !!! КЛОУН с зонтиком -2 Ручная лепка и роспись Есть парный 20 век Стаффордшир Англия - 2490 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! Замечательной красоты композиция! Очаровательный  клоун Высота 18 см Ручная лепка и роспись! Эта очаровательная статуэтка изготовлена в графстве Стаффордшир, известным в первую очередь высочайшего уровня керамическими изделиями Тонкий, легкий, звонкий! В хорошем коллекционном состоянии, без повреждений. Прислана из Лондона. Есть еще один клоун из этой серии (см.фото 4), он выставлен отдельным лотом. О фарфоре из графства Стаффордшир впору слагать легенды. Стаффордширская керамика признана эталоном качества в Великобритании, а её история насчитывает более трех столетий. Это символ роскоши, утонченности и отличного вкуса, некогда бывший неотъемлемым атрибутом лучших домов Европы. В небольшом городке Сток-он-Трент, ныне получившем гордое звание «столицы мировой керамики», в 1776 году появился легендарный костяной фарфор.Прозрачный, белоснежно-белый и прочный, этот фарфор быстро стал известен и за пределами Англии. Подглазурная роспись производится художниками вручную. Античные сцены, портреты вельмож, изысканные рельефные узоры и даже роспись золотом и платиной – варианты декора более чем разнообразны, а высочайшее мастерство работ того периода было оценено по достоинству: стаффордширский фарфор называют «императорским» или «королевским» из-за особой симпатии, которую испытывала к нему знать. Кроме того, широко известны изделия из кремового фарфора. Их основой послужила девонширская белая глина. На последних фото мои лоты. Выбирайте, смотрите, спрашивайте, делайте ставки. Удачи на торгах! За упаковку прошу не беспокоиться. Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка! Ставки не отменяю. Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.  На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах!   Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 08:19:15 +0300
! ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ !!! ДЕВОЧКА СО СКРИПКОЙ Костяной фарфор Роял Долтон ROYAL DOULTON Англия - 7990 р.

Уважаемые покупатели! В связи с резким ростом курса валюты (а английский фунт стерлингов растет гораздо сильнее доллара и евро)  я вынуждена буду поднимать цены пропорционально росту курса. Так фунт стерлингов за последнее время прибавил почти 20%, соответственно я вынуждена корректировать свои цены. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКИ НА ПОТОМ !!! АКЦИЯ !!! "Предложите свою цену" для лотов по фиксированной стоимости. Когда Вы открываете лот с фиксированной стоимостью, появилась новая кнопка "предложить цену". Вы набираете ту сумму, которую готовы заплатить за этот лот, я либо соглашаюсь и принимаю Ваше предложение, либо отклоняю его. Попробуйте, очень удобная функция! Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите! Элегантная статуэтка, в идеальном состоянии. КЛЕЙМО Подпись автора Ручная работа и роспись Костяной фарфор 1993 год Высота 15 см. Она необыкновенно красива! Фото не передает всей прелести тончайших деталей.  Без сколов, склеек и реставраций. Пятнышко на платье - нарушена глазурь, но не скол, больше похоже на заводской дефект. Компания Royal Doulton, основанная в 1815 году, считается одной из старейших в мире по производству элитной фарфоровой посуды и сувенирной продукции, популярность которой растет с каждым годом. И в этом нет ничего удивительного, ведь Royal Doulton – это подарки из фарфора подстать английским королям. Каждая статуэтка имеет свой особый шарм, а главное – свою историю. Когда смотришь на коллекционные статуэтки Royal Doulton, то возникает поразительное чувство гармонии линий силуэта и цветовых переходов. В этих формах нет излишней вычурности, они удивительно естественны. Поза, положения рук, поворот головы создают совершенный живой образ, готовый в следующую минуту продолжить движение. Та же естественность наблюдается и в цветовом отражении. Здесь нет кричащих тонов, но и нет блеклости. Так как каждая фигурка расписана вручную, то можно наблюдать мазки кисти художника, что придает образу дополнительную целостность и служит истинным отдохновением для уставшего от штампованных изделий массового производства современного человека. Ведь одинаковых статуэток, даже в одной партии, не бывает, и каждая единственна в своем роде. На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка!  Последние фото - мои лоты, смотрите, выбирайте, спрашивайте!!    Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.Ставки не отменяю. Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 08:18:28 +0300
Сухарница Кировский з-д позолота! - 500 р.

Внешнее состояние на фото!Одна ручка клеена(смотрим Фото),без сколов!Все вопросы до покупки!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:17:41 +0300
Блюдце Кузнецов,позолота,ручная работа!Редкое! - 300 р.

Внешнее состояние на фото!Есть сколы(Смотрим фото),d-14см!Все вопросы до ставки!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:14:50 +0300
Тарелка вербилки ,дулеыво "Цветы"!Редкая 1954 год! - 350 р.

Внешнее состояние на фото!d-24cм!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:14:08 +0300
Девушка обнаженная, Венгрия 60г. Статуэтка фарфоровая Редкость - 2800 р.

Девушка обнаженная, Венгрия 60г. Статуэтка фарфоровая Редкость, отличное состояние. Прошу все вопросы по лоту и доставке задавать до покупки, через обсуждение. Стоимость ПОСЫЛКИ зависит от веса и расстояния.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:13:03 +0300
Статуэтка фарфор ЛФЗ терьер! - 400 р.

Внешнее состояние на фото!На море где нос есть не большой скол(смотрим фото)!Все вопросы до покупки!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:05:09 +0300
Солонки,перечницы,ЛФЗ!Птицы! - 280 р.

Внешнее состояние на фото!Есть сколы(смотрим фото)!Все вопросы до покупки!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 07:59:14 +0300
чайник кумган керамика олимпиада 80!Авторская ручная работа,клеймо! - 750 р.

Внешнее состояние на фото!Рост с крышкой 23см!Есть не большой скол на носике(СМОТРИМ ФОТО)!Все вопросы до покупки!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 07:56:19 +0300
Блюдо Цветы,фаянс!Кузнецов,Гарднер до 1917 года!?Клеймо в тесте! - 2999 р.

Внешнее состояние на фото!Клеймо в тесте(производитель не известен,если кто знает подскажите)!Есть потертости(смотрим фото)длина-41,ширина-26,5см ,!Все вопросы до ставки!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 07:46:18 +0300
Блюдо сухарница Пролетарий Центросоюз бывший Кузнецов Бронницы - 600 р.

Размеры 26,3 х 27,5 см, высота 3,5 см. Паутинка по глазури, скол снизу - последние фото. Прорезной фарфор, золочение. Клеймо завода "Пролетарий" 1956 г. 1 сорт.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 07:43:41 +0300
Блюдо Кузнецов,фаянс! - 800 р.

Внешнее состояние на фото!Клеймо в тесте!Есть потертости(смотрим фото)длина-35,5,ширина-26,5см ,!Все вопросы до ставки!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 07:40:07 +0300
!акция! 1514. статуэтка фарфор туфля ботинок Англия - 1 р.

   Не частый!  Приехал из Англии ! 7,5 СМ в длину Распродаю коллекцию туфелек из Англии, Японии, Германии, Португалии, Италии. Другие фото - тоже мои лоты ,  добро пожаловать!     упакую нормально разумный торг приветствуетсяЕвропейские статуэтки и скульптуры
!С РУБЛЯ! коллекционная миниатюра ШЛЯПА С ГЕРБОМ костяной фарфор КЛЕЙМО АНГЛИЯ - 1 р.

WILTSHAW & ROBINSON, Ltd. [CARLTON WARE] [slight variations] (Staffordshire, UK) - ca 1894 - 1930s 6.5 СМ ДИАМЕТР КЛЕЙМО  КОСТЯНОЙ ФАРФОР есть еще посуда с гербами  остальные фото - тоже мои лоты, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! упакую нормально     Европейские статуэтки и скульптуры
Просмотров: 6778
* RSS. Активные лоты. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Thu, 24 May 2018 11:00:25 +0300
Медведь с нотами из серии "Квартет" ЛФЗ 1940-е гг. Подписной - худ. Воробьёв. В ИДЕАЛЕ - 7000 р.

Медведь с нотами из знаменитой серии "Квартет" ЛФЗ. Клеймо 1936 - 1949 гг. Художник и скульптор - известный советский анималист Борис Яковлевич Воробьёв. Состояние превосходное, без скоролов, реставраций и трещин.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:53:14 +0300
Кружка большая Олимпийский Мишка - 1050 р.

Кружка большая Олимпийский МишкаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:52:19 +0300
Большая Ваза Птички Городецкий СССР! С 1 Рубля!!! - 840 р.

С 1 рубля!!! Ваза Птицы Городецкий ЛФЗ Без сколов, трещин и реставраций. Состояние идеальное. Золото горит! Отличный подарок хорошему человеку В Москве возможна личная встреча. Почта на покупателе   СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:49:06 +0300
Китаянка с зонтиком Вербилки РАРИТЕТ С РУБЛЯ! - 6282 р.

Очень редкая,красочная скульптура.Оригинал 100%!..Состояние на фото.Без сколов и трещин.Выполнена качественная реставрация зонтика и в области кисти.Реставрация профессиональная.Импортные современные материалы.ОДНА НА МЕШКЕ!!!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!ДОСТОЙНЫЙ ЭКСПОНАТ В ЛЮБУЮ КОЛЛЕКЦИЮ!УПАКУЮ ХОРОШО,ОГРОМНЫЙ ОПЫТ!Лоты объеденяю,плюс 100 руб за каждый последующий!..ОТ души желаю всем удачи в пополнении коллекций!...СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:43:52 +0300
Фарфоровая статуэтка "Девочка с венком". Гжель. Автор ск. Т.Сапожникова. Редкость с РУБЛЯ!!! - 1250 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:37:03 +0300
с одного рубля. ЧАЙНЫЙ Сервиз "Золотой Сад" (Дивный Сад) / синии птицы /лфз НОВЫЙ. СССР - 7350 р.

ЧАЙНЫЙ Сервиз "Золотой Сад" (Дивный Сад) / СССР! синии птицы /лфз НОВЫЙ в КОРОБКЕ ! 22 предмета Форма "Тюльпан".ЗОЛОТО СЛЕПИТ! ручная работа! клеймо "ЛФЗ MADE in RUSSIA" 80-е годы ХХ века . . муха не ... садилась...обещаю тщательную упаковку!!! цена (500 р.) указанная за доставку , ориентировочная, зависит от удалённости региона.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:36:04 +0300
Статуэтка. Фарфор. "Генерал Топтыгин На Тройке". ДФЗ. Вербилки. - 5175 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:34:57 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА ЦАРСКАЯ.ГАРДНЕР.С Рубля - 4152 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 10:32:21 +0300
Прачка ЛФЗ, ск. Н. Данько. РЕДКОСТЬ, с Рубля - 24538 р.

Прачка ЛФЗ, ск. Н. Данько, клеймо Серп и Молот, в тесте инициалы автора Н. Данько - 1930 год. 100% Заводской Оригинал. РЕДКОСТЬ. В очень хорошем состоянии. Из Частной Коллекции - 100 %  ГАРАНТИЯ Целостности, БЕЗ СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену ! Тариф Почты РФ ПОДОРОЖАЛ !!! (Писали и в новостях объявляли - для тех, кто не знает). Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу", Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно.   СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:28:09 +0300
Фарфоровая статуэтка "Укротительница Бугримова со львом Цезарем" ЛЗФИ, Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-е гг - 37282 р.

Без  реставрации, оригинал 100% На фигуре имеются обжиговые трещинки, смотрите фото. ЛЗФИ, 1950-е гг., скульптор Воробьев Б. Я., фарфор, роспись подглазурная и надглазурная полихромная. В отличном состоянии, без сколов, трещин и реставрации.    Скульптура выполнена в начале 1950-х гг. Фигура входит в серию работ, посвященных мастерам советского цирка, над которой скульптор трудился с конца 1940-х гг. Произведение выпускалось ограниченным тиражом. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:27:58 +0300
Иванушка Конёк Горбунок. Вербилки 50-е. Редкость! Люкс! - 3150 р.

Статуэтка в люксовом коллекционном состоянии, клеймо мастера - С. Орлов. Высота 20 см. Без сколов, трещин, без реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:26:18 +0300
Статуэтка Ангела. Мейсен. В реставрацию. С рубля! - 3533 р.

Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 10:22:43 +0300
Фарфоровая статуэтка "Юная балерина перед выступлением"ск.Черкасов Е.В. ЛФЗ,Редкость с РУБЛЯ!!!1950е - 11688 р.

 оригинал 100%, смотрите фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:21:05 +0300
Фарфоровая статуэтка лфз Пепельница "Обсуждение Сталинской конституции" (узбек) - 22445 р.

Скульптура в прекрасном состоянии. Даю гарантию оригинальности скульптуры, что подтверждает клеймо ЛФЗ зелёного цвета (1930-е гг.), Буквы в массе на дне М.Н. что означают инициалы формовщика данной скульптуры. Сзади у ног на пьедестале буквы Н.Д. (Н.Данько). Высота 8,7 см. Ширина 20,3 см. Без сколов, трещин и реставрации. Желаю всем удачи. Прекрасное дополнение для любой коллекции.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:20:53 +0300
Фарфоровая статуэтка "Юный вратарь" (Футболист) ск. Никонова И. Н. ЛФЗ, Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-е - 10210 р.

 оригинал 100%, смотрите фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:16:26 +0300
Мачеха с зеркальцем+царевна с яблоком. Песочное. 1953 год. Одним лотом!!! ОРИГИНАЛ 100%! С РУБЛЯ! RR - 3969 р.

Мачеха с зеркальцем + царевна с яблоком. Песочное. 1953 год. Из личной коллекции. ОРИГИНАЛ 100%! ГЛАВНОЕ: Мачеха в ИДЕАЛЬНОМ сохране, есть пару чешуек на плинте. Красивое лицо. Все краски и позолота в идеальном состоянии, как вчера с завода! Зеркало и всё остальное без вмешательств и реставраций. В подобном состоянии встречается крайне редко. "В нагрузку" прилагается царевна с яблоком. Хорошая реставрация в районе локтя и кончика туфельки. Остальное в идеале! Парочка продаётся на других торговых площадках и может быть снята с продажи досрочно. По всем вопросам-пишите. Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:15:10 +0300
Фигуристка физкультурница ЛФЗ Ск. Гендельман Е.А. Редкость. Состояние ЛЮКС! В/C - 1917 р.

Фарфоровая статуэтка Фигуристка- физкультурница Высший сорт!высота 17.2см. . ЛФЗ. Ск.Гендельман Е.А.Редкость 1950е.Состояние-ЛЮКС!Без сколов,трещин и реставрации!100%Оригинал!!!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:13:35 +0300
Девушка -- УКРАИНКА С КОВРОМ -- Конаково ЗиК 1950-е гг. НЕЧАСТАЯ !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!!!!! - 2183 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:12:29 +0300
Приятная встреча. ЗКХ. полонное. редкость старая оригинал - 2010 р.

карта сбербанкаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:11:59 +0300
Статуэтка. Фарфор. "Первый Счет". "Первосчет". ЛФЗ. - 9545 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин, реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:11:57 +0300
Медведь на воеводстве ЗФИ С РУБЛЯ! - 1996 р.

Статуэтка без сколов и трещин.Выполнена ПРЕКРАСНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ скольчиков на березе.НИЧЕГО НЕ ВИДНО!..По многолетнему опыту знаю,как тяжело найти эту фигурку в идеальном состоянии...РАбота на фото,выполненном в прекрасном разрешении!...Лоты объеденяю,плюс 100 руб,за каждый последующий.ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ!..ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:11:07 +0300
Ваза Птицы ЛФЗ 24 см. С 1 рубля. - 215 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 24 см. Диаметр 12 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:10:45 +0300
Красивый старинный фарфоровый МОЛОЧНИК-КУВШИН. ЕВРОПА. С РУБЛЯ! - 976 р.

Очень красивый старинный фарфоровый молочник-кувшин. ЕВРОПА. предположительно Германия нач. 20 века.  высота 16 см. на внутреней стороне горлышка есть пара сколов, не портящих внешний контур. ( см. фото)   ОРИГИНАЛ 100 процентов.Европейские фарфоровые изделия
Thu, 24 May 2018 10:09:31 +0300
Винтажная чайная пара Дулево 1956 год. Рельефный фарфор ! С Рубля!!! - 368 р.

Небольшая чайная пара Дулево. Редкий сейчас рельефный фарфор. Изумительная романтическая ручка у чашки и рисунок. Рисунок мотивы русских полевых цветов. Диаметр блюдца 14 см. Высота чашки 7 см. Диаметр 8 см. Синее клеймо 1 сортаСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:05:45 +0300
Девочка с курами. ДЗ. Дулево. - 3069 р.

Лот в отличном состоянии без сколов,трещин и реставрации. Не новодел не новокрас.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:05:44 +0300
Иванушка и Жар птица ЛФЗ ск.Г.Якимова.Редкость. 50е.года.Состояние Супер ЛЮКС! В/C.100%Оригинал!!! - 15004 р.

Иванушка и Жар-птица ЛФЗ ск.Г.Якимова.Редкость. 50е.года.Состояние Супер ЛЮКС! В/C.100%Оригинал!!!Без сколов трещин и реставрации.Высота 19.3см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:05:41 +0300
Фигурка, статуэтка "Медведь гималайский ", фарфор, ЛФЗ, клеймо Знак качества, высший сорт, с 1 рубля - 425 р.

Фигурка, статуэтка "Медведь", фарфор, ЛФЗ , клеймо Знак качества, высший сорт, цена 4 руб,  высота 13,5 см, состояние на фото    СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:03:27 +0300
Чайный сервиз Кобальт. Позолота ЛФЗ 16 предметов. С 1 рубля. - 2600 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Чайник 16 см. Сахарница 13 см. Молочник 11 см. Чашка 6.5 см. Диаметр 9.5 см. Блюдце 14.5 см. Сухарница 21 см. Отличное состояние для своего возраста. С кобальтом всё отлично, возможны блики от вспышки. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:02:15 +0300
Цыганка фигурка фарфор КИЕВ СССР РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ - 882 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию цыганка фигурка фарфор КИЕВ СССР РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ. В отличном коллекционном состоянии, сколов, трещин и реставраций не замечено, состояние смотрите фото. Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!       Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:01:49 +0300
ЮНАЯ ПОМОЩНИЦА. ДЕЖУРНАЯ. ЛФЗ девочка моет тарелку посуду - 7466 р.

Всё целое. Без реставрации. Потёртость на левом локте (заводское, немного стёрта эмаль) оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. Упаковка в пленку пупырка. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:01:46 +0300
Девочка с венком ЛФЗ Редкость. 50е.года.ск.Г.Столбова.Состояние ЛЮКС! 100%Оригинал!!! - 11580 р.

Девочка с венком. ЛФЗ ск.Г.Столбова.Редкость. 50е.года.Состояние ЛЮКС!Клеймо стерто.100%Оригинал!!!Без сколов трещин и реставрации.Высота 14.9см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 10:00:49 +0300
Уникальный набор: Чашка Братьев Корниловых, серебрянные подстаканник с двумя ручками и серебр. ложка - 1286 р.

Супер лот в идеальном состоянии. В лот входит 3 предмета для чая, шоколада или завтрака. 1 Экспортная чаша фабрики Братьев Корниловых. Состояние как новая. Неорусский узор, Русский стиль. Объём - 150 мл. Размеры: диаметр - 9.5 см, высота - 4.5 см. На обратной стороне номер узора N192, клеймо с медведем и надписью Made in Russia by Kornilov Bros. Чашка комплектовалась английскими серебряными аксессуарами 925 пробы и экспортировалась в конце 19 века в США и Канаду. Чашка для чая, горячего молока или шоколада, не для бульона. 2. Подстаканник с двумя ручками. Англия, конец 19 века, клеймо, 925 проба. Состояние отличное без дефектов. Размеры: высота - 4.5, диаметр чаши - 9 см., длина по ручкам - 14 см. Вес - 72 грамма серебра 925 пробы. 3. Ложка серебряная, пр-ва Англия. Клеймо фирмы Thomas Bradbury and Son, конец 19 века. Состояние отличное. Вес 12 грамм серебра 925 пробы. Длина - 11 см. Общий вес серебра 925 пробы - 84 грамма. 100% гарантия оригинальности.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 09:58:34 +0300
Изящный чайный сервиз ДФЗ Вербилки. 14 предметов. С 1 рубля. - 1780 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Чайник 13 см. Сахарница 12 см. Чашка 6 см. Диаметр 8.5 см. Блюдце 13.7 см. Хорошее состояние для своего возраста. Пара волосяных трещин эмали на донышке блюдец со стороны клейма, не сквозные (фото 8,9) Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:50:22 +0300
Фарфоровая статуэтка "Иванушка на лебеде"сказка Гуси-лебеди ск.Кожин ПМ, ДУЛЕВО. Редкость с РУБЛЯ!!! - 1505 р.

Без сколов, трещин и реставрации, смотрите фото, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:49:56 +0300
Статуэтка - Девочка-фигуристка, редкая, ЛФЗ, СССР - 1502 р.

состояние на фото, приклеена рука. других реставраций, сколов и повреждений нет. высота 19.5см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:48:28 +0300
Ваза фарфоровая "Девушки", Китай или Япония , ручная роспись, клеймо, ШИКАРНАЯ, с 1 рубля - 580 р.

Ваза фарфоровая , ручная роспись, клеймо, рельефный рисунок, очень красивый предмет высота 13 смФарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 09:44:38 +0300
Плясунья. Дулёво. 1954 год. В РЕДКОМ РАСКРАСЕ! Оригинал 100%! С РУБЛЯ! - 2500 р.

Фарфоровая статуэтка периода СССР. Дулёво. 1954 год. В очень редком раскрасе. Состояние росписи и позолоты идеальное. К сожалению отсутствует большой пальчик на руке. Фото пришлось делать в "походных условиях". По всем вопросам-пишите. Дополнительные фото могу предоставить. Предмет редкий и уйдёт по последней ставке. Статуэтка продаётся на других торговых площадках, поэтому торги могут быть досрочно прекращены. Уточняйте наличие. Удачных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:43:46 +0300
Первый раз в Школу ЛФЗ. РЕДКОСТЬ, с Рубля - 108 р.

Первый раз в Школу ЛФЗ, 60-70-ые годы. РЕДКОСТЬ. 100 % Заводской Оригинал. В очень хорошем состоянии. Из Частной Коллекции - 100 %  ГАРАНТИЯ Целостности, БЕЗ СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену ! Тариф Почты РФ ПОДОРОЖАЛ !!! (Писали и в новостях объявляли - для тех, кто не знает). Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу", Иначе Ставки буду Удалять !!! Прежде чем сделать Ставку, уточняйте о наличии Лота, так как данная Статуэтка выставлена на Продажу и на других Торговых Аукционах. Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно.   СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:42:20 +0300
ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 г!!!РЕДКОСТЬ ЛОТ С РУБЛЯ - 10000 р.

В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 года. В наличии чайник ,молочник, сахарница , полоскательница ,вазочка,5 чашек ,5 блюдец, 6 тарелок. Состояние на фото,хорошее.1 чашка с волосяной трещинкой,1 чашка с волосяной трещинкой и скольчиком на ободке,1 чайное блюде и сахарница со следами старой склейки.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 1000 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставкуРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 09:38:04 +0300
СТАТУЭТКА " ТАНЦУЮЩАЯ ТАТАРКА " 1939 ГОД - 14700 р.

БИСКВИТ . СКУЛЬПТОР Н.ЗАМЯТИНА . ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ . БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:37:56 +0300
Статуэтка Девочка с букетом Венок ГЖЕЛЬ высота 18 см С 1 рубля! - 1270 р.

Состояние на фото. Сколов, трещин и реставрации не обнаружено. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупателям с нулевым и рейтингом - просьба подтверждать намерение выкупить лот в обсуждении лота. Иначе ставки будут удалены, а покупатель отправлен в черный список! Личных встреч нет, только Почта России. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:36:47 +0300
На Катке ЛФЗ Редкость. 50е.года.ск.С.Велихова. В/С.Высота 21.8см.100%Оригинал!!! Состояние-Люкс!!! - 7623 р.

На Катке.ЛФЗ ск.С.Велихова.Редкость.50е.года.!100%Оригинал!!!Без сколов трещин и реставрации.Состояние Люкс!Высота 21.8см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:34:06 +0300
Мальчик с лошадкой ЛФЗ ОРИГИНАЛ 100% Клеймо с рубля - 3000 р.

Друзья,приветствую Вас на странице своего лота.Участником торгов являются мальченка легендарного завода.Всё меньше становится их-ЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ СЕРИИ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!..ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!..ФИГУРКА СО 100% гарантией подлинности..50-е-60-е...ВЫПОЛНЕНА ПРЕКРАСНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ГОЛОВКИ ЛОШАДКИ И В ОБЛАСТИ КИСТИ МАЛЬЧЁНКИ...ВСЁ НА ФОТО!!!...ЛОты объеденю,плюс 100 руб.За каждый последующий!ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:33:33 +0300
Девушка с ружьем Осовиахимовка АГИТАЦИЯ Городница,30-е,РЕДКОСТЬ!С РУБЛЯ!!! - 698 р.

Приветствую Вас на странице своего лота!..Вашему нечастая,колоритная фигура,которой уже чуть меньше века!ОРИГИНАЛ 100%!...Больная часть этой фигурки-сломаный приклад-ОТРЕСТАВРИРОВАН!..ТАК же выполнена работа по заделке трещин по туловищу!..РАБОТА ДОСТОЙНАЯ!.СЧИТАЮ,ЧТО ДАМА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К НОВЫМ БОЯМ!))ВСЁ НА ФОТО!..ЛОты ОБЕДЕНЯЮ!..ПЛЮС 100 руб.за каждый последующий!!!ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!...СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:29:59 +0300
Тарелка. Николай I. ОРИГИНАЛ!!! - 5388 р.

Диаметр-23 см. Состояние на фото. Цвет ее бирюзовый, а ярко зелёный. ЛЮДИ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2 УЧАСТИЕ НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ТОРГАХ!!! Доставка только по России. Оплата в течение трёх дней после покупки лота. Ответственности за работу почты не несу. Все вопросы и просьбы-до ставки!Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 09:24:41 +0300
Набор статуэток ЛФЗ. Животные. Анималистика. Отличные. - 1999 р.

Состояние отличное. Без сколов,реставрации и вмешательств. Тигр большой и щенок. Отвечу на все вопросы оперативно. Личная встреча в Москве. Отправка по регионам.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:11:41 +0300
Саночник. Фарфор. Рига- СССР. С 1-ого рубля! - 4040 р.

Приветствую участников аукциона. Просьба читать информацию от НАЧАЛА до КОНЦА. Заранее спасибо!  Уже пройдены все возможные проверки на безопасность (т.е. Вы, как покупатель защищены). За надёжность упаковки можете не переживать.  Аукцион всего три дня!  Вашему вниманию редкая и красивая фигурка за Вашу цену. Была произведена на рижском фарфоровом заводе в советский период (до этого завод Кузнецова в Риге). Статуэтка без дефектов; 1-ый сорт; 50-ые гг. 20 века. H:примерно 12.5 см; автор модели :Л.Новоженец + её же роспись! (В клейме стоит красная буква "Л"- Лея) очень приятная фигурка; все вопросы задавайте до совершения ставки.  Победитель выходит на связь в течении 2 дней и в течении 3 дней выкупает лот через перевод (100%; отправка лота в течении двух дней после оплаты) платёжной системой "Контакт" ;"Золотая корона" ; Unistream (есть почти во всех городах СНГ). Если что-то не понятно, спрашивайте до того, как сделаете ставку. Участники с рейтингом ниже 2-ух сделок - перед ставкой выходят на связь через : "Задать вопрос продавцу". СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:10:53 +0300
СТАРТ РУБЛЬ.Фарфоровая статуэтка «Юный животновод», скульптор В. Ф. Богатырев, ЛФЗ, бисквит, 1950-е - 46200 р.

Фарфоровая статуэтка «Юный животновод», скульптор В. Ф. Богатырев, ЛФЗ, бисквит, 1950-е в Москве самовывоз центр или почтой. трещин реставрациЙ нет. смотрите фотографии .НЕБОЛЬШОЙ МОЖЕТ И ЗАВОДСКОЙ ЗАТЕС НА УХЕ У ЖЕРЕБЕНКА ВОЗМОЖНО ПОЭТОМУ И ВТОРОЙ СОРТ. СССР: ЛФЗ, 1950-е гг. Автор: Богатырев В. Ф. Материал: Фарфор, бисквит Размер: Выс. 29,8 смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:06:39 +0300
Фарфор. Статуэтка. "Мальчик С Камешком". "На Пляже". ЛФЗ. - 1191 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин, реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:06:31 +0300
Фарфоровая статуэтка "Конезаводчица". Гжель. Ск. Бессарабова Н.И. Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-60 гг - 2207 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:05:14 +0300
Фарфоровая статуэтка "Любит, не любит" ск., Велихова С. Б. ЛФЗ, Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-60гг. - 6119 р.

Без трещин, сколов и реставрации, оригинал 100%,  смотрите фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:04:53 +0300
Фарфоровая статуэтка "Конькобежка" скульптор Квитницкая Н. Гжель.1950-60г СССР. Редкость с РУБЛЯ!!! - 3191 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:04:50 +0300
Статуэтка Лиса и Бобер. ЛФЗ 50-е годы. Люкс!!! - 3675 р.

Фарфоровая статуэтка "Лиса и Бобёр", авторы модели - скульптор Б.Я. Воробьёв, роспись художник И.И. Ризнич, 1951 год. В коллекционном состоянии, без сколов, трещин и реставрации. Высота - 12,2 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:02:38 +0300
Старик с рыбкой и Аленушка Старая гжель одним лотом С РУБЛЯ!!! - 1629 р.

Статуэтки без сколов и утрат.Выполнена профессиональная реставрация в области шеи АЛЕНУШКИ и трещины на туловище старичка.РАбота ПРЕКРАСНАЯ!На фото,сделанном при большом увеличении, все видно.Клеймо.Оригинал 100%..Обязуюсь хорошо упаковать и отправить,после предоплаты на карту СБ!Лоты объеденяю в одну посылку,плюс 100 руб за каждый лот.Всем удачи в делах и пополнении коллекций.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:01:27 +0300
Фарфоровая статуэтка "Летний день" скульптор Гендельман Е. А., ЛФЗ,Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-60гг. - 2663 р.

 оригинал 100%, на одном из фото технологическая обжиговая трещинка, смотрите фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 09:01:14 +0300
ФРАНЦИЯ? ГЕРМАНИЯ ?.Антикварная. С 1 Р. - 3100 р.

Винтажная фарфоровые статуэтки.ФРАНЦИЯ? ГЕРМАНИЯ ?.Антикварная. ИДЕАЛЬНАЯ. Германия ИЛИ ФРАНЦИЯ . Очень красивая фигуры, с тонкой проработкой деталей, находка для любого коллекционера! Высота 21.1 см! Подглазурное клеймо, подпись. ИДЕАЛЬНОЕ состояние, без сколов, трещин и реставраций.Европейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 09:00:40 +0300
Фигурка Гусь.Фарфор бисквитный,роспись. Клеймо Гарднера.С РУБЛЯ! - 13892 р.

Фигурка "Гусь", 19 векФарфор бисквитный, яркая роспись. Клеймо Гарднер, клеймо в тесте. Без сколов,трещин и реставрации.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 09:00:19 +0300
Царская салатница.Фарфор Кузнецова до 1917 года. - 2300 р.

Царская салатница.Фарфор Кузнецова до 1917 года. Микроскол заделан.Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 09:00:05 +0300
Ваза Птичка ЛФЗ 17 см. С 1 рубля. - 122 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 17 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:59:21 +0300
Фарфоровая статуэтка "Иванушка и царевна-лягушка" ск.Азарова Л.П. Гжель. СССР. Редкость с РУБЛЯ!!! - 1412 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:58:24 +0300
Юный скульптор лфз - 229 р.

Продаю с рубля статуэтку юный скульптор лфз состояние без трещин сколов.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:57:49 +0300
Статуэтка - Малахитовая шкатулка. Девушка с зеркалом, Дулево, СССР - 1681 р.

Отличное состояние , повреждений и реставраций нет. бусы целые. высота - 21см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:57:14 +0300
Сервиз Чайный Кофейный -- КОБАЛЬТОВАЯ СЕТКА -- ЛФЗ 34 Предмета КУЛЬТОВЫЙ !!! Всего 1 рубль !!!!! - 5509 р.

В хорошем состоянии, см.фото ОРИГИНАЛ 100 %!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:56:53 +0300
Царевич на сером волке Гжель 60е,,в отличном состоянии, хорошая раскраска 20см - 3950 р.

Царевич на сером волке Гжель 60е,,в отличном состоянии, хорошая раскраска 20смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:56:30 +0300
"На катке" или "Фигуристка" ЛФЗ. - 4245 р.

Лот в отличном состоянии без сколов,трещин и реставрации. Не новодел не новокрас.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:55:13 +0300
Цыганка фигурка фарфор КИЕВ СССР РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ - 405 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию цыганка фигурка фарфор КИЕВ СССР РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ. В отличном коллекционном состоянии, сколов, трещин и реставраций не замечено, состояние смотрите фото. Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!       Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:55:02 +0300
Фигурка Статуэтка Мальчик с Виноградом ЛФЗ Оригинал Состояние СССР - 316 р.

Состояние прекрасное, ни сколов, ни трещин, ни элементов реставрации.Другое
Thu, 24 May 2018 08:54:25 +0300
Плесунья Дулево 60е,,в отличном состоянии - 1504 р.

Плесунья Дулево 60е,,в отличном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:53:53 +0300
Фарфоровая статуэтка "Девочка с козленком" Гжель. СССР. Редкость с РУБЛЯ!!! 1950-60гг. - 1915 р.

Без сколов трещин и реставрации, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:53:22 +0300
Статуэтка - панда, ЛФЗ, СССР - 420 р.

Состояние хорошее, утрат и реставрации нетСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:52:56 +0300
Лоток. Пепельница. Фарфор. Царская Россия. Сюжет. Ню. "Где Злодей Фотограф?" RRR. С рубля - 190 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Покупатель выходит на связь первым, в течении 3-х дней. Оплата на карту СбербанкаРоссия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:52:13 +0300
Статуэтка. Фарфор. "Лиса и Бобер". ЛФЗ. - 1968 р.

Состояние на фото. Без сколов, трещин, реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:51:34 +0300
Цыганка.Дулево.1956 год!С рубля!Редкая!КРАСАВИЦА! - 1570 р.

Очень колоритная фигурка.Первые выпуски!!КАКОЙ ВЗГЛЯД!!В хорошем состоянии..ВЫПОЛНЕНА МАСТЕРСКАЯ РЕСТАВРАЦИЯ В ОБЛАСТИ КИСТИ!!!БОЛЬШЕ НАРЕКАНИЙ НЕТ!!!ШИКАРНАЯ,РЕДКАЯ ФИГУРА С РУБЛЯ!!ЛОты объеденяю.Плюсом 100 руб.за каждый последующий!..БОЛЬШОЙ ОПЫТ УПАКОВКИ!!!...ВСЕМ УДАЧИ!  СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:51:00 +0300
Советская фарфоровая статуэтка Дары хозяйки Медной горы Дулево - 2553 р.

Состояние статуэтки отличное. Без сколов, трещин и реставраций. Автор П. Кожин, высота  32.2 см. Гарантия подлинности 100%. Отправка лота почтой после полной предоплаты. Возможны следующие виды оплаты: -оплата только на карту СБЕРБАНКА, иных способов оплаты нет. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! В ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ РОССИИ (СИБИРЬ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, ЯКУТИЯ, ЧУКОТКА И ДРУГИЕ), ДОСТАВКА ДОРОЖЕ.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:50:26 +0300
"Вакула на черте" ЛФЗ 50-е годы. С 1-го рубля - 5635 р.

"Вакула на черте" Материал: Фарфор Высота: 13 см Автор: И. Ризнич Страна: СССР Производитель: ЛФЗ Состояние: без дефектов и поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:49:44 +0300
Чайная/кофейная пара. 1810-1830 гг. Люкс. - 1553 р.

Пара в стиле ампир, живопись высокого уровня, первая треть XlX века. Стиль исполнения характерен для русских частных заводов Гарднера и Попова (см. последнее фото). Клейма отсутствуют, на чашке есть вдавленная в тесто буква G. В отсутсвие печатных и иных клейм нельзя исключать европейские корни. Предмет атрибутирован экспертами антикварного аукциона “Аукционный дом N1” (г. Москва). На сайте аукциона в архивах торгов можно найти этот предмет и посмотреть экспертное описание. Могу дать гарантию только на возраст, чайная пара изготовлена не позднее 1830-х годов и ей почти или уже 200 лет. Состояние отличное, без сколов и трещин, реставрации отсутствуют, была проверка на профессиональном оборудовании. Живопись хорошего уровня, без потертостей и потерь красочного слоя. Чашка внутри вызолочена. На блюдце небольшие потертости позолоты. Размеры: диаметр чашки - 5,5 см, высота  5,8 см, диаметр блюдца - 12,5 см, глубина - около 3 см. Россия до 1917 г.
Thu, 24 May 2018 08:49:19 +0300
Статуэтка - Енот, ЛФЗ - 300 р.

Состояние на фото, отличное.ёвысота - 11.5см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:48:34 +0300
Фарфоровая вазочка ЛФЗ олимпиада 80 - 262 р.

Оригинал хорошем состоянии смотрите фото без сколов трещин и реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:40:50 +0300
"Женщина с капустой" редчайшая статуэтка Оригинал 1939 год С 1-го рубля - 17944 р.

 "Женщина с капустой" Материал:  Фарфор Высота: 13,5 см Автор:  Н. Данько Страна: СССР Производитель: ЛФЗ  Состояние: без дефектов и повреждений (на основании небольшой заводской брак)СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:39:50 +0300
Фарфоровая статуэтка обнаженная девушка с золотым шаром и борзой Германия - 4620 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрацииЕвропейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:38:59 +0300
5 тарелок ЛФЗ кобальт, позолота, дубовые листья. 18 см. С 1 рубля. - 507 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!!  Диаметр 18 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот. СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:30:16 +0300
Два пацана ЛФЗ без утрат. ОДНИМ ЛОТОМ.Оригиналы 100%.С РУБЛЯ! - 3039 р.

Друзья,приветствую Вас на странице своего лота.Вашему вниманию,две прекрасных фигурки Ломоносовского фарфорового завода из серии счастливое детство.Мальчик с камушком(на пляже) и узбек с виноградом.Фигурки в хорошем состоянии..Выполнены ПРЕКРАСНЫЕ МЕЛКИЕ РЕСТАВРАЦИИ( в области шеи и  мелких трещинок)..ВСЁ НА ФОТО,ВЫПОЛНЕННОМ В ПРЕКРАСНОМ РАЗРЕШЕНИИ!..ЛОТЫ ОБЪЕДЕНЯЮ В РАМКАХ РАЗУМНОГО.ПЛЮС 100 руб,ЗА КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЛОТ!ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ ХРУПКИХ ВЕЩЕЙ!.ВСЕМ УДАЧИ!.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:28:45 +0300
декоративная тарелка ЖАР-ПТИЦА фарфор Дулево - с РУБЛЯ - 638 р.

наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:25:55 +0300
Золушка старая Гжель, редкая, RRR,11,5*9*15,5 см , с рубля!!! - 6825 р.

Недостатки все сфотографированы. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ. Заполняйте форму доставки правильно: на конверте будут полностью сохранены ваша пунктуация, сокращения. При покупке нескольких лотов экономия на доставке.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон  ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ, ОПЛАТУ ИЗ ДРУГИХ СТРАН НЕ ПРИНИМАЮ.        СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:23:57 +0300
Две Балерины у зеркала Киев 70е,,в отличном состоянии 30см - 2099 р.

Две Балерины у зеркала Киев 70е,,в отличном состоянии 30смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:22:56 +0300
Гусиный переполох Дулево 50е,,в отличном состоянии, вся целая - 2215 р.

Гусиный переполох Дулево 50е,,в отличном состоянии, вся целаяЕвропейские статуэтки и скульптуры
Thu, 24 May 2018 08:21:53 +0300
Заварочный чайник. Кобальт, позолота. Фарфор. ЛФЗ. В отличном состоянии! За Вашу цену!!! - 945 р.

Доброго времени суток! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагается заварочный чайник. Кобальт, золочение. ЛФЗ. СССР. Вторая половина ХХ века. В отличной, "буфетной" сохранности! Сколов, трещин и иных дифектов - нет. Не значительные следы бытования. Сохранность позолоты - 100%. Н - 16 см.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:19:15 +0300
Парубок и Дивчина, Украинец и Украинка, Дулево, 1953 год. С рубля!!! - 1575 р.

В продаже "Парубок" и "Дивчина" ("Украинец" и "Украинка у плетня")! Завод Дулево, 1953 год, ск. А.Д. Бржезицкая. Отличная реставрация склейки голов обоих фигур, в остальном - без проблем!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:18:28 +0300
Цыганка фигурка фарфор КИЕВ СССР РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ - 1050 р.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к моему лоту!   Рад представить Вашему вниманию цыганка фигурка фарфор КИЕВ СССР РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ. В отличном коллекционном состоянии, сколов, трещин и реставраций не замечено, состояние смотрите фото. Все мои лоты великолепны, они могут послужить Вам чудесным подарком, замечательным пополнением коллекции и отличным вложением денег! Не ждите окончания аукциона, делайте Ваши ставки заранее, ведь Вы можете просто не успеть сделать ставку!   Пожалуйста, внимательно смотрите фото, я всегда стараюсь делать их максимально четкими, высокого разрешения и с разных ракурсов, чтобы Вы смогли принять для себя правильное решение о покупке. Фото являются важной частью описания! Гарантирую что Вы получите именно то что на фото и именно в том состоянии. Лот будет продан по цене финальной ставки, какой бы она не была. Все вопросы прошу задавать до окончания аукциона, максимально оперативно выхожу на связь. Прошу уточнять наличие лотов по фиксированной цене так как они могут быть выставлены на продажу на других торговых площадках. Для постоянных клиентов всегда делаю хорошие скидки на лоты по фиксированной цене, не стесняйтесь торговаться со мной!   Смотрите все мои лоты! Всегда много интересного, красивого и редкого!   Желаю Вам удачи и побольше радости от выигранных лотов! С уважением ко всем участникам аукциона!       Условия: После победы Вам необходимо связаться со мной в течение 3-х дней для получения реквизитов для оплаты Вашей покупки. Оплата в течение 7-ми дней с момента покупки. В случае несоблюдения этих условий буду вынужден поставить отрицательный отзыв для возврата комиссии Мешка. Участники с нулевым рейтингом - к Вам большая просьба подтверждать свою ставку в форме "Задать вопрос продавцу" - в противном случае Ваши ставки могут быть удалены. Ставки отменяю по своему усмотрению. Все интересующие вопросы задавайте пожалуйста до окончания аукциона, претензии после окончания аукциона не принимаются. Сделав ставку вы автоматически соглашаетесь с правилами аукциона.   Оплата за лот осуществляется посредством 100% предоплаты (стоимость лота + стоимость пересылки). Принимаю оплату следующими способами: на карту Сбербанка, Альфа Банка - предпочитаемые виды оплаты, также: почтовым переводом, по системе Контакт, Western Union и многими другими по договоренности. Возможна личная встреча по предварительной договоренности.   Доставка включает в себя отправку по России обычным почтовым отправлением. Стоимость отправления Первым классом (до 2,5 кг) или курьерской службой ЕМС рассчитываются индивидуально. Страховка по желанию (прибавляете 4% к стоимости лота). Гарантирую качественную упаковку посылок. Лот будет отправлен покупателю только после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом исключена! Посылки отправляю по своему усмотрению но не позднее 5 рабочих дней с момента оплаты за лот. После отправки я сразу же высылаю Вам трэк-номер для отслеживания посылки и, если это необходимо, отсылаю скан чека. За работу почты ответственность не несу но оказываю всевозможное содействие в случае необходимости. Отправляю в любую точку мира, по предварительной договоренности.      СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:17:41 +0300
Фарфоровые самовар и сахарница гжель с рубля - 1000 р.

без сколов и трещин  есть потертости золоченияСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:14:50 +0300
Филипок лфз 60е,,в отличном состоянии, первые выпуски 17см - 2894 р.

Филипок лфз 60е,,в отличном состоянии, первые выпуски 17смСССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:14:08 +0300
Конезаводчица. Старая Гжель. - 2457 р.

Лот в отличном состоянии без сколов,трещин и реставрации. Не новодел не новокрас.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 08:13:03 +0300
Чайно - кофейная пара "Гейши", Япония, фарфор, клеймо, роспись, КРАСОТА, № 1, с 1 рубля - 425 р.

  тончайший фарфор, клеймо, ручная роспись    Фарфоровые изделия других стран
Thu, 24 May 2018 08:05:09 +0300
Девочка с вороной фарфоровая статуэтка - 1216 р.

В отличном состоянии!Без сколов,трещин и реставрации! ОПЛАТА ЛОТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ДО 3Х ДНЕЙ. ЛОТ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В ТЕЧЕНИИ 3Х РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА 100% ОПЛАТЫ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТО, ЧТО ВИДИТЕ НА ФОТО 100% КАЧЕСТВЕННУЮ УПАКОВКУ ГАРАНТИРУЮ! Девочка с шаром и вороной Фарфоровая фигурка "Девочка с вороной" из композиции "Зимний дворик", состоящей из четырех фигурок.  ЗХК-Полонное Автор формы:В.В. Албул, автор росписи: Н.А.Албул Фигурка в прекрасной коллекционной сохранности. Обязательно посмотрите другие мои ЛОТЫ, много интересного!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 07:59:14 +0300
ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ "ДЕВУШКА С МИШКОЙ" 2 РАЗНЫЕ ОКРАСКИ.ОЧЕНЬ РЕДКИЕ. - 1754 р.

Без реставраций.из личной коллекции.оригинал 100% !!! Старт с 1 рубля!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 07:46:18 +0300
Фарфор Лыжница ЛФЗ плоское дно редкая 20,5 см СССР С рубля!!! - 856 р.

Фарфоровая статуэтка Лыжница Серия "Счастливое Детство", СССР плоское дно, 1950-е гг Ломоносовский Фарфоровый Завод, г.Ленинрад  высота: 20,5 см отличная сохранность, произведена реставрация верхней части лыж, все остальное целое важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.СССР 1917-1990 гг.
Thu, 24 May 2018 07:43:41 +0300
Олимпийский мишка , Мишка олимпийский . Красота ! С 1 рубля ! - 638 р.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, предлагаю: Олимпийский мишка  керамика высота 13 см. Сколов и трещин нет.  Смотрите фото. Смотрите другие мои лоты с 1 рубля и не только. . Лично с покупателем не встречаюсь ! Покупатель первый выходит на связь в течении 1 суток после покупки или выигрыша лота. Оплата срок 2 суток. Отправляю лот в 5-ти дневный срок после предоплаты на карту сбербанка No хххххххххххх1010. СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ И ЛОТЫ С 1 РУБЛЯ НЕ ОБЪЕДИНЯЮ У КАЖДОГО ЛОТА СВАЯ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ, остальные объединяю по Вашей просьбе, на своё усмотрение, за почту платите 1 раз (сумму почты нескольких лотов обговариваем с покупателем до покупок). Задавайте вопросы, если они имеются ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ СТАВКОЙ Всем удачи !  Россия после 1990 г.
Thu, 24 May 2018 07:40:07 +0300
Юная балерина Даша. ЛФЗ. - 1630 р.

Лот в отличном состоянии без сколов,трещин и реставрации. Не новодел не новокрас.СССР 1917-1990 гг.
Собака с ежом. Конаково. - 1337 р.

Лот в отличном состоянии без сколов,трещин и реставрации.Не новодел не новокрас. Высота 19 см.СССР 1917-1990 гг.