Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Sun, 24 Sep 2017 17:01:35 +0300
ЛФЗ графин штоф Виноград в корзине. Состояние люкс позолота клеймо - 2480 р.

ЛФЗ. Графин Виноград в корзине. В идеале. Без трещин и сколов. Позолота, клеймо.  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 17:00:07 +0300
Подсвечник и пара солонок. - 500 р.

Фарфор.На подсвечнике маленький скол.Высота 20.5 см,солонки 6 см. Состояние на фото.Вопросы до ставки.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:59:43 +0300
Изящная шкатулка, шкатулочка. Балерина. - 780 р.

Прекрасный подарок. Фарфор. Отличное состояние.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:59:27 +0300
Колокольчик. Ярославская майолика. Клеймо. Люкс. - 1100 р.

Девушка с лукошком ягод. Керамика. Цветная глазурь. Ручная роспись. Первые выпуск. Размер 9х7,2х5,8. КлеймоРоссия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 16:59:04 +0300
Девочка, входящая в воду. Дулево. Люкс - 7800 р.

Фарфоровая статуэтка. Е.Гатилова. Высота 27 см. Оригинал. Клеймо. 1 сорт. Прекрасный подарок.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:58:26 +0300
Теленок. ЛФЗ. Люкс. - 1300 р.

Прекрасная статуэтка. Б. Воробьев. Высота 13 см. Без сколов, трещин, реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:57:33 +0300
Лель. Пастушок. Клеймо. Ручная работа. - 1200 р.

Статуэтка. Фаянс. Высота 13,5 см. Оригинал. Клеймо. Без сколов, трещин и реставраций.  Кировский фаянсовый завод.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 16:57:29 +0300
Заварочный чайник Лфз - 1000 р.

Перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с описанием лота и условиями аукциона! Делая ставку вы соглашаетесь с условиями данного лота! Не делайте необдуманных ставок! Если что-то не понятно, задайте вопрос в обсуждение лота! Перед покупкой уточняйте наличие предмета!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней!  Выкуп лота - 5 дней с даты завершения торгов. При несоблюдении условий - отрицательный отзыв! Приобретение предмета - инициатива покупателя!   Заварочный чайник ЛФЗ 13см Состояние на фото.   Оплата только! Наличные при личной встрече Перевод на карту Промсвязьбанка Банковский перевод по полным реквизитам    Отправка выкупленного лота.  Почтовые указаны ОРИЕНТИРОВОЧНО! Для дальних регионов сумма пересылки может быть другой! Отправка лотов С Рубля не объединяется! Пересылка лота только после 100% оплаты + почтовые расходы! Высылаю лот в течение 1-3 рабочих дней после фактического получения денег, зачисления на счет! Почтовые расчитываются индивидуально, в зависимости от материала, габаритов предмета и региона! После указания адреса покупателя! Так как, в случае с такими регионами как ЯКУТИЯ, прошу учитывать, что наземная доставка имеет определенные сроки работы! В остальное время возможна только авиадоставка, которая в разы превышает стоимость наземной доставки! Пересылка почтой РФ, качественную упаковку гарантирую, после отправки высылаю идентификатор отправления для возможности отслеживания движения посылки.  За работу почты ответственности не несу! Иные способы отправки обсуждаются индивидуально! Все условия отправки лота обсуждаются до ставок или его покупки!!!   Личная встреча и передача лота возможна по предварительной договоренности, в течении 5 дней после окончания торгов! по адресу нахождения лота в данный момент, круглосуточно!   Напоминаю: Все вопросы до покупки лота в форум! Дополнительные фото по запросу. В Вашем письме указывайте № аукциона, ник и точный адрес! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила, сроки и условия аукциона!  Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!  За работу почты ответственности не несу! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:56:59 +0300
Ланенок новорожденный. Олененок отдыхает. ЛФЗ. Люкс - 1500 р.

Фарфоровая статуэтка. П. Веселов. Высота 5,3 см. Оригинал. Клеймо. Без сколов, трещин и реставраций. Люкс.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:56:39 +0300
Белый пудель с мячом. Собака. Дулево. Люкс - 750 р.

Фарфоровая статуэтка. Высота около 10 см. Оригинал. Клеймо. Без сколов, трещин и реставраций. Люкс. СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:56:18 +0300
Якут с собакой. ЛФЗ (ИФЗ) - 4200 р.

Красивая статуэтка. Искусная роспись. Высота 13 см. Состояние люкс. Без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:55:59 +0300
Якутка с севрюгой. ЛФЗ (ИФЗ) - 4200 р.

Красивая статуэтка. Искусная роспись. Высота 14,2 см. Состояние люкс. Без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:54:06 +0300
Амур с гирляндой цветов. Ангел. Купидон. Путто. Германия. Люкс - 4300 р.

Эффектная интерьерная статуэтка. Высота 22 см. Состояние отличное. Без сколов, трещин и реставраций. Прекрасный подарокЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:51:58 +0300
Заварочный чайник Дулево 10см - 300 р.

Перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с описанием лота и условиями аукциона! Делая ставку вы соглашаетесь с условиями данного лота! Не делайте необдуманных ставок! Если что-то не понятно, задайте вопрос в обсуждение лота! Перед покупкой уточняйте наличие предмета!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней!  Выкуп лота - 5 дней с даты завершения торгов. При несоблюдении условий - отрицательный отзыв! Приобретение предмета - инициатива покупателя!   Заварочный чайник Дулево 10см Состояние на фото.   Оплата только! Наличные при личной встрече Перевод на карту Промсвязьбанка Банковский перевод по полным реквизитам    Отправка выкупленного лота.  Почтовые указаны ОРИЕНТИРОВОЧНО! Для дальних регионов сумма пересылки может быть другой! Отправка лотов С Рубля не объединяется! Пересылка лота только после 100% оплаты + почтовые расходы! Высылаю лот в течение 1-3 рабочих дней после фактического получения денег, зачисления на счет! Почтовые расчитываются индивидуально, в зависимости от материала, габаритов предмета и региона! После указания адреса покупателя! Так как, в случае с такими регионами как ЯКУТИЯ, прошу учитывать, что наземная доставка имеет определенные сроки работы! В остальное время возможна только авиадоставка, которая в разы превышает стоимость наземной доставки! Пересылка почтой РФ, качественную упаковку гарантирую, после отправки высылаю идентификатор отправления для возможности отслеживания движения посылки.  За работу почты ответственности не несу! Иные способы отправки обсуждаются индивидуально! Все условия отправки лота обсуждаются до ставок или его покупки!!!   Личная встреча и передача лота возможна по предварительной договоренности, в течении 5 дней после окончания торгов! по адресу нахождения лота в данный момент, круглосуточно!   Напоминаю: Все вопросы до покупки лота в форум! Дополнительные фото по запросу. В Вашем письме указывайте № аукциона, ник и точный адрес! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила, сроки и условия аукциона!  Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!  За работу почты ответственности не несу! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:44:40 +0300
Блюдо. Кузнецов. Клеймо СТ. - 1000 р.

Предлагаю на аукцион блюдо известного бренда Кузнецов. Клеймо СТ. КУЗНЕЦОВЫ, российские предприниматели, владельцы предприятий, выпускавших кузнецовский фарфор. Завод основан в 1832 году купцом Терентием Яковлевичем Кузнецовым (сыном Якова Кузнецова). За первые 20 лет работы предприятие стало одним из ведущих производителей фарфоровых изделий в России. В 1864 году, наследником завода становится Матвей Сидорович Кузнецов (сын Сидора Терентьевича и внук Терентия Яковлевича), во времена управления которого предприятие достигает наибольшего своего развития. С 1887 года дулёвский завод входит в основанное Матвеем Кузнецовым "Товарищество производства фарфоровых и фаянсовых изделий". Его сын Терентий Яковлевич (1781-1848) основал фарфоровые фабрики в пустоши Дулёво близ деревни Ликино Покровского уезда Владимирской губернии (1832; ныне город Ликино-Дулёво и в городе Рига (1843). Их унаследовал его старший сын Сидор Терентьевич [1806-30.1(11.2).1864], рижский купец 2-й гильдии. Племянник С. Т. Кузнецова, Иван Емельянович [17(29).3.1850 - после 1914], купец 1-й гильдии, потомственный почётный гражданин, старообрядец поповского согласия, не приемлющего «Окружное послание», впоследствии присоединился к Белокриницкой иерархии; с 1863 заведовал ярмарочной торговлей М. С. Кузнецова, в 1873-78 участвовал в управлении его фабриками, в 1878 вышел из семейного дела, затем владел 4 предприятиями в Новгородской губернии: основал Чудовский стекольно-хрустальный завод близ станции Чудово Николаевской железной дороги (1875, хрустальная посуда, осветительные приборы, стеклянные изделия), Волховскую фарфорофаянсовую фабрику близ железнодорожной станции Волхов в Новгородском уезде (1878, фарфор, фаянс, полуфаянс, майолика, огнеупорная посуда), Грузинскую фарфорофаянсовую фабрику близ села Грузине Новгородского уезда (1900), приобрёл Бронницкую фарфорофаянсовую фабрику возле деревни Новая Мельница, близ села Бронницы Крестецкого уезда (1892). Построил старообрядческие храмы при Волховской фабрике (1909) и в деревне Новохаритоново (1913). В 1913 году вместе с сыновьями Василием Ивановичем (1876-?), Павлом Ивановичем (1886-?) и Иваном Ивановичем (1890-?) учредил Товарищество И. Е. Кузнецова (4,5 тысяч рабочих в 1914), был его директором-распорядителем. После Октябрьской революции 1917 большинство членов семьи Кузнецовых жили в Риге, где продолжали владеть фарфорофаянсовой фабрикой (в 1915-20 бездействовала). В РСФСР предприятия Кузнецовых были национализированы (1918). В 1922 в Риге Кузнецовы, повторив знаменитое название, учредили Товарищество М. С. Кузнецова (с 1933 акционерное общество «Кузнецов»; председатель правления - Н. М. Кузнецов). После вхождения Латвии в состав СССР предприятие Кузнецовых национализировано (август 1940), некоторые члены семьи Кузнецовых были депортированы в Сибирь; сын Н. М. Кузнецова, Матвей Николаевич [19.11(1.12).1894 - 27.6.1941], расстрелян. В СССР предприятия бывшего Товарищества М. С. Кузнецова оставались ведущими в фарфорофаянсовой промышленности. После распада СССР (1991) они сокращали производство, некоторые прекратили существование. Состояние на фото без сколов трещин и реставрации. Оригинальное ,скромное блюдо по бюджентой цене. Рекомендую.Россия до 1917 г.
Sun, 24 Sep 2017 16:42:37 +0300
фарфоровая статуэтка бавария клеймо atp bavaria - 1 р.

статуэтка фарфоровая попугай клеймо и номер atpg bavaria состояние идеальное нет сколов и трещинЕвропейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:41:24 +0300
Удачливый рыбак 24 см Полонное - 3400 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 24 см . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , детальная раскраска и великолепная позолота . Повреждений  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:41:00 +0300
"Снежная баба" Девочка лепит снеговик 12 см автор Голембовская - 2500 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 12 см . Автор Светлана Владиславовна Голембовская . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , качественная детальная полихромная роспись и великолепная позолота . Сколов и трещин не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Лоты комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:40:35 +0300
Мальчик с бабочкой Полонное - 1000 р.

Фарфоровая статуэтка . Состояние отличное , по фото . Повреждений  не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , детальная роспись  . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок , отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:40:11 +0300
"Триумф" - Клоун на свинье 21 см автор Шевченко Коростень - 2100 р.

Довольно редкая фарфоровая статуэтка . Автор Александр Григорьевич Шевченко . Высота 21 см . Состояние отличное , по фото . Сколов , трещин не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо и добродушное рыльце , высокохудожественная пластика , детальная роспись , качественная позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:39:47 +0300
Бандуристка - Девушка с бандурой 21 см автор Жникруп Киев - 2500 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 21 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп . Состояние отличное , по фото . Сколов и трещин не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , щедрая прекрасная позолота и детальная роспись . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:39:21 +0300
Купание мишки 18 см 1 сорт автор Щербина Киев - 2000 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 18 см . Автор Владислав Иванович Щербина. Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись , соответствующие 1 сорту согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:38:57 +0300
Одарка экспорт автор Щербина Киев - 1010 р.

Фарфоровая статуэтка . Автор Владислав Иванович Щербина . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , качественная детальная полихромная роспись и богатая позолота , соответствующие экспортному исполнению данной продукции согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:38:34 +0300
Казак Мамай с бандурой 18 см роспись Красная Киев - 4000 р.

Довольно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 18 см . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , красочная детальная авторская роспись Юлии Евгеньевны Красной и великолепная позолота . Повреждений  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:38:06 +0300
Мишка олимпийский в каске 15 см Коростень - 1500 р.

Довольно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 15 см . Состояние отличное , по фото . Детальная раскраска на высшем уровне и великолепная позолота . Повреждений  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:37:38 +0300
"Сдавайся , дядя" 12,5 см автор Щербина роспись Красная Киев - 7700 р.

Довольно редкая фарфоровая статуэтка . Автор Владислав Иванович Щербина . Высота 12,5 см . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная авторская роспись Юлия Евгеньевна Красная . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:37:13 +0300
Мудрец Звездочёт 8,5 см - 600 р.

Достаточно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 8,5 см . Состояние отличное , по фото . Качественная детальная подглазурная роспись солями и позолота . Повреждений и реставраций не обнаружено  . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:36:48 +0300
Скатерть-самобранка 20,5х14,5 см автор Щербина Киев - 6500 р.

Фарфоровая статуэтка . Длина 20,5 см , высота 14,5 см , ширина 9,5 см . Автор Владислав Иванович Щербина. Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепная позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:36:23 +0300
"Золотой Ключик" : Пьеро и Мальвина редкие ВС автор Щербина Киев - 4600 р.

Достаточно редкие парные фарфоровые статуэтки из комплекта "Золотой ключик" . Автор Владислав Иванович Щербина. Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепная позолота , соответствующие высшему сорту согласно клейм . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . ЦЕНА ЗА ДВЕ ФИГУРКИ .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:35:57 +0300
Пастушок с дудочкой Венгрия Жолнаи 19 см 1930-е - 7400 р.

Очень редкая большая эффектная статуэтка из Венгрии . Производтво фабрики Жолнаи в Печи согласно клейма 1930-е годы . Размеры основания 22,5 х 13 см , высота 19 см . Состояние коллекционное . Красивое лицо , высокохудожественная пластика и яркая раскраска . Предоставлю дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .   Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:35:29 +0300
Одарка экспорт автор Щербина Киев - 1160 р.

Фарфоровая статуэтка . Автор Владислав Иванович Щербина . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , качественная детальная полихромная роспись и богатая позолота , соответствующие экспортному исполнению данной продукции согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:35:00 +0300
Комплект Олимпийских мишек 13 + 20 + 13 см авторская роспись позолота Киев - 7100 р.

Комплект сувенирных фарфоровых статуэток в авторской росписи . Высота 13 см + 20 см + 13 см . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые мордочки , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что позволяет существенно снизить стоимость расходов на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:34:29 +0300
Буду как папа - Мечтатель 12,5 см автор Мусиенко Киев - 1900 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 12,5 см . Автор Василий Трофимович Мусиенко . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:33:58 +0300
Коррида Бой с быком позолота Полонное - 1000 р.

Фарфоровая статуэтка . Состояние хорошее , по фото . Сколов , трещин  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:33:32 +0300
"Мавка" 34,5 см экспорт автор Мусиенко Киев - 8000 р.

Достаточно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 34,5 см . Автор Василий Трофимович Мусиенко . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись , соответствующие экспортному исполнению согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет стоимость расходов на пересылку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:33:06 +0300
Таджик с пиалой 18 см - 1000 р.

Достаточно редкая фаянсовая статуэтка . Высота 18 см . Состояние хорошее , по фото . Трещин и сколов не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная раскраска . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что позволяет существенно снизить стоимость расходов на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:32:43 +0300
Первая книга Чтение 23 см автор Коломиец Полонное - 1400 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 23 см . Автор Инна Антоновна Коломиец . Состояние отличное , по фото . Сколов , трещин не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , детальная роспись и великолепная хорошо сохранившаяся позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:32:21 +0300
Чайник "Олимпийский мишка" 15 см Коростень - 1100 р.

Достаточно редкая винтажная вещица . Высота 15 см , вес 591 грамм . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивая ручная роспись и позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что позволяет существенно снизить стоимость расходов на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:31:54 +0300
Мишка олимпийский 13 см Славута - 1000 р.

Керамическая статуэтка . Высота 13 см . Состояние отличное , по фото . Повреждений  не обнаружено , реставрация не применялась . Красивая мордочка , качественное покрытие . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:31:24 +0300
Вакула и Оксана Черевички 22,5 см 1 сорт автор Щербина Киев - 4900 р.

Довольно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 22,5 см . Автор Владислав Иванович Щербина . Изображены главные герои рассказа Николая Васильевича Гоголя "Ночь перед Рождеством" из сборника "Вечера на хуторе близ Диканьки" . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепная позолота , соответствующие 1 сорту согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .     СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:30:58 +0300
Лыжник в оранжевом большой 16,5 см редкий автор Голембовская Городница - 900 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 16,5 см . Автор Светлана Владиславовна Голембовская . Состояние хорошее , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Увеличенная по сравнению с аналогичной продукцией других заводов форма , красивое лицо , детальная роспись и великолепная позолота . Чёрная подглазурная точка в тесте показана на фото . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:30:05 +0300
Сувенир "Пасхальный" 36 см Сумы - 7800 р.

Достаточно редкие парные фарфоровые статуэтки в фабричной упаковке . Высота 36 см , диаметр в широкой части 15 см . Состояние отличное , по фото . Красивые лица , качественная полихромная роспись , богатая хорошо сохранившаяся позолота . Сколов , трещин и реставраций не обнаружено . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . ЦЕНА ЗА ДВЕ ФИГУРКИ .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:29:06 +0300
Молочник сливочник ЗиК Канаково 1955 - 250 р.

Состояние на фото,вцкрсшка кончика носика. ГБС1СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:28:42 +0300
Одарка автор Щербина Киев - 960 р.

Фарфоровая статуэтка . Автор Владислав Иванович Щербина . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , качественная детальная полихромная роспись и богатая позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:28:37 +0300
Чайник Кофейник "Олимпийский мишка" 20 см Коростень - 1100 р.

Достаточно редкая винтажная вещица . Высота 20 см . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивая ручная роспись и позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что позволяет существенно снизить стоимость расходов на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:28:05 +0300
Пара Девушка и мальчик с пасхальным яйцом - 3800 р.

Германия.Состояние на фото,досталось именно в таком состоянии,не обесудьте,скол на пальцах,вид сзади не очень...Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:25:44 +0300
Олимпийский мишка 11 см Полонное - 590 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 11 см . Состояние отличное , по фото . Сколов , трещин не обнаружено , реставрация не применялась . Красивая мордочка , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .    СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:25:23 +0300
Блюдо Фарфор Франция Лимож 60-е г 25 см Новое - 1950 р.

Блюдо Фарфор Франция Лимож 60-е г 25 см НовоеЕвропейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:25:05 +0300
Суповые тарелки Кала Роза 6 шт Новые 24 см - 2500 р.

Суповые тарелки Кала Роза 6 шт Новые 24 смЕвропейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:24:50 +0300
Закусочные тарелки Кала Роза 6 шт Новые 19,5 см - 1950 р.

Закусочные тарелки Кала Роза 6 шт Новые 19,5 смЕвропейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:09:15 +0300
Тарелки под горячее Кала Роза 6 шт Новые 24 см - 2500 р.

Тарелки под горячее Кала Роза 6 шт Новые 24 смЕвропейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:07:38 +0300
Конь лошадь с золотой гривой ЛФЗ, в ремонт С РУБЛЯ - 1 р.

Есть маленький недостаток )))отсутствует часть задней левой ноги СМ.ФОТО.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:02:45 +0300
Пара Котиков Полонное - 200 р.

Фарфоровые статуэтки . Состояние отличное , по фото . Красивые мордочки , качественная раскраска . Повреждений не обнаружено , реставрация не проводилась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку . ЦЕНА ЗА ДВЕ ФИГУРКИ .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:02:22 +0300
Goebel РЕНУАР дек. тарелка ДЕРЕВЕНСКИЕ ТАНЦЫ Гебель - 10700 р.

В НАЛИЧИИ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ ! ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ СТАТУЭТКИ МОЖНО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ! ВСЕ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ И ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ! Спрашивайте , всегда буду рада ответить на все Ваши вопросы   Декоративно - настенная тарелка ( 32 см ) Германия Goebel серия Artist Orbis ,   Копия картины Ренуара "Деревенский танец" В 1882-1883 годах Ренуар пишет три больших полотна (с фигурами почти в натуральную величину), на которых изображена танцующая пара. Эта пара картин называется "Городской танец" и "Деревенский танец" . Была еще и третья, которая называлась "Танец в Буживаль".   Известно, что Ренуар был по существу противником того, чтобы с помощью своих холстов рассказывать истории, однако "Деревенский танец" и "Городской танец" написаны с явным желанием противопоставить два образа жизни -утонченный городской и здоровый деревенский. Это отразилось и в выборе моделей для картин: для "Городского танца" художнику позировала Сюзанна Валадон, знаменитая красавица (ставшая впоследствии довольно известной художницей), а в качестве модели для "Сельского танца" он выбрал свою жену, Алину Шариго, женщину красивую, но более "земную". Мужской моделью для обоих картин послужил друг Ренуара, Поль Лот  красавец и серцеед.     Изумительное сочетание красок! Неслучайно Ренуара называют художником счастья. Картина создающая неповторимую атмосферу в доме. Как и все работы Ренуара передает необыкновенное тепло и радость восприятия жизни.   Goebel     Выпуск 2001года 100% оригинал( Не Китай) ГЕРМАНИЯ   Выпуск прекращен , повторов не будет!     Не упустите возможность пополнить свою коллекцию ! Фотографии не могут передать насыщенности и яркости красок. Есть крепления для вывешивания на стену ! . Оценить все очарование и красоту шедевров мирового искусства можно с помощью декоративных предметов Goebel, которые могут внести в Ваш интерьер дух живописи рубежа XIX — начала XX века. Пожалуйста , посмотрите мои другие лоты !  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 15:58:37 +0300
Девушка Кошка, Вербилки, в ремонт С РУБЛЯ - 1 р.

Скол подставки и скольчик на внутренней части носочка левой ножки СМ.ФОТО.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:54:48 +0300
Чайная пара Барановка, большая, красное клеймо. - 1400 р.

Чайная пара Барановка, большая, красное клеймо. Отсылаю лоты в любую точку России. Пересылка за счет покупателя, стоимость пересылки уточняйте. Смотрите и другие мои лоты. Лоты совмещаю, что удешевляет доставку!! За работу ПОЧТЫ ответственность НЕ НЕСУ, но хорошо упакую и отправлю сразу после 100% оплаты. На доставке не зарабатываю, стораюсь упаковывать в бесплатную тару при возможности.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:54:29 +0300
Петух 15 см Городница - 500 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 15 см , основание 5,5 см . Качественная детальная раскраска . Состояние отличное , по фото . Повреждений  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:52:46 +0300
Фарфоровая статуэтка Девушка с ребенком, cdc. - 4600 р.

Фарфоровая статуэтка Девушка с ребенком, cdc.рококоДекоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 15:45:43 +0300
КАПОДИМОНТЕ ВОРОБЬИ Capodimonte G.CORTESE СУПЕР - 16200 р.

Необыкновенной красоты композиция . Взъерошенные воробьи на веточке Скульптор G.Cortese ( КОРТЕЗЕ ) Полностью выполнены и раскрашены вручную! На каждом лепесточке и крылышке видны даже следы от пальцев! Тонкий , звенящий фарфор! Красиво и ярко расписана! Фигурка настолько хороша , что невозможно оторвать глаз! Воробьи очень позитивные и смешные ! Клеймо фабрики CAPODIMONTE стоит на основании . Покупкой останетесь точно довольны , т к вживую смотрится еще красивее! Очень изящная вещица! Состояние идеальное! Высота 13 см длина 16.5 см ПОЖАЛУЙСТА , ПОСМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ , ЗАБРАТЬ ИХ МОЖНО В ДЕНЬ ПОКУПКИ !!!Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 15:45:29 +0300
GOEBEL Hummel МАЛЕНЬКАЯ ПОМОШНИЦА Германия Гебель - 6500 р.

   В НАЛИЧИИ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ ! ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ СТАТУЭТКИ МОЖНО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ! ВСЕ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ И ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ! Спрашивайте , буду рада ответить на все Ваши вопросы! Goebel Hummel 171 Little Sweeper TMK 5 НОМЕР 171/ 0 ТРЕЙДМАРКА: 5 - выпущена с 1960 по 1972 год "МАЛЕНЬКАЯ ПОМОШНИЦА " РАРИТЕТ Знаменитой немецкой фирмы Hummel Никаких повреждений нет! История создания и производства фигурок Hummel берёт свое начало в 1935 году. Производство фигурок основано на художественном стиле и рисунках немецкой художницы Maria Innocentia Hummel. Наряду с испанским Lladro и итальянским Giseppe Armani фигурки M.I. Hummel являются мировой известностью. Рисунки монахини M.I. Hummel были найдены владельцем мануфактуры Franz Goebel, который с её согласия в 1935 году начал выпуск фигурок. Очень быстро эти фигурки становятся известны во многих странах мира. После смерти M.I. Hummel в 1946 году F.Goebel продолжает выпускать эти прекрасные фигурки. Художники создают новые прелестные образы детей, но стиль, начатый M.I. Hummel, остаётся неизменным. Правильно оценить стоимость фигурки можно по маркировке, которая даёт информацию о годах выпуска и по её размерам. На данный момент цены на современные фигурки Hummel начинаются с 13000- 17000 рублей!                                  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 15:42:50 +0300
Девочка, входящая в воду. Дулево С 1-го рубля. Всего 10 дней - 1 р.

Материал:  Фарфор Высота: 27 см Автор:  Е. Гатилова Страна: СССР Производитель: Дулево  Состояние: без дефектов и поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:42:36 +0300
Хозяйка медной горы. Дулево. 1960 год. С 1-го рубля. Всего 10 дней - 1 р.

Материал: Фарфор Высота: 40 см Автор: П. Кожин Страна: СССР Производитель: Дулево Состояние: без дефектов и поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:40:21 +0300
Hutschenreuther ЛОШАДЬ С ЖЕРЕБЕНКОМ Хутчентройтер Фарфор Германия - 49900 р.

В НАЛИЧИИ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ ! ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ СТАТУЭТКИ МОЖНО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ! ВСЕ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ И ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ! Спрашивайте , буду рада ответить на все Ваши вопросы! Необыкновенно красивая композиция Лошадь с жеребенком Все в движении ! НАСТОЯЩЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА !!! Автор C. Werner , вдавленно в фарфоровую массу Очень редко встречающаяся статуэтка !!!   «Hutschenreuther» — это фарфоровая фабрика, расположенная в Хохенберге (Hohenberg), Бавария. Компания была основана в 1814 году Карлом Магнусом Хутшенройтером (1780-1860). До этого Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. После его смерти фабрику унаследовали жена и сыновья. Сыновья и их потомки открывали новые подразделения фирмы в различных городах, которые слились воедино в 1969 году. Фирменный знак Hutschenreuther — «марка со львом» — до сегодняшнего дня является символом высокого качества, а фарфоровая фабрика — одной из крупнейших в Германии.С 2000 года Hutschenreuther производит продукцию под товарным знаком Rosenthal.   Размер длина 33 см высота 22.5 см Состояние идеальное!!  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 15:34:16 +0300
КАПОДИМОНТЕ Сладкая жизнь ВСЕГО 300 ШТУК !!!!!!!!! - 69500 р.

В НАЛИЧИИ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ ! ПОСМОТРЕТЬ И КУПИТЬ СТАТУЭТКИ МОЖНО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ! ВСЕ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ И ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ! Спрашивайте , буду рада ответить на все Ваши вопросы! Представляю Вашему вниманию работу автора ROBERTO BRAMBILLA ( за № 102) фабрики Каподимонте СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ  ( THEA DOLCE VITO ) !   ВЫПУЩЕНА ЛИМИТИРОВАННЫМ ТИРАЖОМ В КОЛ- ВЕ 300 ШТУК !!! Большая потрясающая композиция , отлично сохранившаяся!           "Роберто Брамбилла" "Роберто Брамбилла" начал свой собственный цех в Монце Италии в 1977 году, когда   еще был жив Tiziano Галли, он был любимым учеником мастера ! В 1986 году   Tiziano Галли скончался, в  1988 году его жена продала завод Роберто !  Роберто Брамбилла  унаследует все MOULD своего наставника !Под его финансированием  компания получит название   »Тициана Галли Роберто Брамбилла» в честь своего наставника и великого мастера ! Затем он начинает выпускать   единичные композиции ( лимитированным тиражом не более 300 штук ) , но в 1991 г , из-за экономических проблем компания закрылась !          С тех пор все его прекрасные   РАБОТЫ поднялись в цене (sculpure Infact) Иметь такую  работу в настоящее время считается сверхбольшой удачей, т.к они очень ценны во всем мире !       Этой     работой Брамбилла хотел передать талант и последовать ВЕЛИЧИЮ  своего учителя.                                   Отдыхая  в парке , бродяги готовят ужин на природе! Один из них с папиросой в руке , читая газету , вертит ногой вертел с курицей !Щеки его раздуты, он выдыхает дым от сигареты ! Другой соорудив из бочки стол, накрыв его салфеткой , приготовился к трапезе!  Не забыли они и про бутылочку Кьянти , а также и про зонт, на всякий случай!!!  Верный пес задрал морду к верху, принюхивается к грилю ! Хоть и вся их одежда в заплатах , а ботинки вовсе порваны, но в руках приборы (вилка и нож ), и конечно подвязана салфетка, чтоб не испачкать одежды! Бродяги с видом королей !!! Этикет соблюден и в парке!!!   Огромнейшее количество деталей , все выполнено настолько виртуозно, что невозможно оторваться ! Лица с небритостью со всеми морщинками, абсолютно , как у живых людей ! Выражения лиц просто потрясающие !!!   Статуэтка выполнена из звенящего бисквитного фарфора.   Несомненно послужит прекрасным украшением интерьера!   Скульпторы Каподимонте наделяют своих персонажей характером и настроением . Их мимика невероятно реалистична , а лица , как-будто живые! Потрясающая работа с использованием мельчайших деталей. Ярко и четко прописана. Чтобы детально рассмотреть все интересные детали уйдет не меньше часа! Великие мастера Каподимонте лично наблюдали за каждой стадией создания своих работ. Такие композиции никогда не были массовым производством. КАЖДОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШЕДЕВРОМ   Настоящее произведение искусства!   высота 22 см длина 39 см ширина 22.5 см ПОЖАЛУЙСТА , ПОСМОТРИТЕ МОИ ДРУГИЕ ЛОТЫ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ , ЗАБРАТЬ ИХ МОЖНО В ДЕНЬ ПОКУПКИ !!!   Отправка почтой крайне нежелательна! Ответственности за работу почты не несу! Лучше отправлять курьерской доставкой или другими транспортными компаниями!  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 15:33:59 +0300
Дюймовочка. В. Щербина. Полонский ЗКХ. Оригинал. Клеймо. - 2200 р.

Оригинал 100%. Высота 7,5 см. Хорошенькая девочка - дюймовочка. Подкрашен кончик листочка (видимо была повреждена краска).СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:33:38 +0300
Танцующая девушка. Плясунья. Дулево. Склейка - 1400 р.

Советская фарфоровая статуэтка. А.Бржезицкая. Высота 20 см. Все отлично, кроме склейки. 1964 год. 1 сорт. Состояние смотрите по фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:32:15 +0300
Бык. Бычок. Телок. Гжель. - 300 р.

Фарфоровая статуэтка. Клеймо. Отличное состояние.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 15:31:14 +0300
Фарфоровая статуэтка "Щенок таксы" Rosenthal - 2000 р.

Фарфоровая статуэтка "Щенок таксы" Rosenthal, не новодел. Клеймо 30-40х годов, подглазурное клеймо " T. Karner, № 1247" 15Х11Х15 см.  с небольшим дефектом, не реставрировалась.Фарфоровые изделия других стран
Sun, 24 Sep 2017 15:24:47 +0300
Юная купальщица. ЛФЗ. - 2000 р.

Без сколов,трещин и реставрации. Отличное состояние!!! При покупке нескольких лотов,экономите на доставке. Смотрите другие мои лоты.!!! Оплата на карта СБ!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:20:40 +0300
ОГРОМНАЯ ВАЗА Schierholz Plaue 76 СМ!!! ГЕРМАНИЯ ФАРФОР - 390000 р.

             Огромная ,потрясающая ваза - ароматница ,                                                                          достойная музея  Эрмитаж                                Schierholz Plaue (Шиергольц Плауэ)   Настолько роскошная и шикарная , что невозможно оторвать взгляд ! Словами описывать бесполезно , вживую потрясает  !     Porzellan Lithophanie Platte / Bild von der Porzellanmanufaktur Plaue von Schierholz , Plaue seit 1817 В начале 90-х годов прошлого столетия в стенах «Старейшей Фолькштедтской фарфоровой мануфактуры объединились четыре предприятия: «Мастерские фарфорового искусства Унтервайсбах» (1882 г.), «Фарфоровая мануфактура Плауэ» (1817 г.), «Фарфоровая мануфактура Шайбе-Альсбах»(1835 г.), «Шварцбургские мастерские фарфора» (1909 г.). Причем Плауэ была самой старейший среди этих предприятий! Продукция этих мануфактур была многократно отмечена золотыми медалями международных выставок на протяжении второй половины XIX и первой половины XX столетия С 1823 года «Фарфоровая мануфактура Плауэ» начало ежегодно представлять высокохудожественные изделия и композиции на Лейпцигской ярмарке и получила здесь самые высокие отзывы.  Не изменяя традициям и сегодня здесь производятся светильники, люстры, вазы в стиле барокко и рококо, сопровождаемые удивительной по красоте росписью по фарфору. Особое место продолжают занимать многочисленные литофанические панно и гравюры.     Ваза - ароматница выполнена из глазурированного (блестящего ) фарфора! Тщательная проработка мельчайших деталей.   Все ручная работа. Высота 76 см   Состояние идеальное , РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ , ЧТОБЫ СОХРАНИЛАСЬ В АБСОЛЮТНО НЕПОВРЕЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ !    Состоит из трех разборных частей . выпущена в 60-70 годах прошлого века ! Такую красоту больше не выпускают !       Пожалуйста , посмотрите мои другие лоты!    ВСЕ МОИ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ , ЗАБРАТЬ ИХ МОЖНО В ДЕНЬ ПОКУПКИ !!!  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 15:19:26 +0300
Фарфоровая статуэтка Мальчик с Книжкой Теремок - 111 р.

Цена 5000 руб  Без сколов, трещин и реставрации  Возможна отправка по России, за счет покупателя, после полной оплаты  Цена доставки составит 450 руб  Задавайте интересующие вас вопросы СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:10:54 +0300
Фарфоровая статуэтка Девочка с кукурузой - 111 р.

Цена 6000 руб Без сколов, трещин и реставрации Возможна отправка по России, за счет покупателя, после полной оплаты Цена доставки составит 450 руб Задавайте интересующие вас вопросыСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:06:47 +0300
Красивая ваза "перечница" для цветов. - 500 р.

Красивая ваза "перечница". в отличном состоянии. отверстия для цветов, в одно можно поместить по несколько стеблей. без сколов и трещин. диаметр 16 см, высота 10 см. смотрите фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:55:42 +0300
Пашотница фарфор Япония "Old willow" - 700 р.

Перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с описанием лота и условиями аукциона! Делая ставку вы соглашаетесь с условиями данного лота! Не делайте необдуманных ставок! Если что-то не понятно, задайте вопрос в обсуждение лота! Перед покупкой уточняйте наличие предмета!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней!  Выкуп лота - 5 дней с даты завершения торгов. При несоблюдении условий - отрицательный отзыв! Приобретение предмета - инициатива покупателя!   Пашотница Подставка для яйца фарфор Япония "Old willow" Состояние на фото.   Оплата только! Наличные при личной встрече Перевод на карту Промсвязьбанка Банковский перевод по полным реквизитам    Отправка выкупленного лота.  Почтовые указаны ОРИЕНТИРОВОЧНО! Для дальних регионов сумма пересылки может быть другой! Отправка лотов С Рубля не объединяется! Пересылка лота только после 100% оплаты + почтовые расходы! Высылаю лот в течение 1-3 рабочих дней после фактического получения денег, зачисления на счет! Почтовые расчитываются индивидуально, в зависимости от материала, габаритов предмета и региона! После указания адреса покупателя! Так как, в случае с такими регионами как ЯКУТИЯ, прошу учитывать, что наземная доставка имеет определенные сроки работы! В остальное время возможна только авиадоставка, которая в разы превышает стоимость наземной доставки! Пересылка почтой РФ, качественную упаковку гарантирую, после отправки высылаю идентификатор отправления для возможности отслеживания движения посылки.  За работу почты ответственности не несу! Иные способы отправки обсуждаются индивидуально! Все условия отправки лота обсуждаются до ставок или его покупки!!!   Личная встреча и передача лота возможна по предварительной договоренности, в течении 5 дней после окончания торгов! по адресу нахождения лота в данный момент, круглосуточно!   Напоминаю: Все вопросы до покупки лота в форум! Дополнительные фото по запросу. В Вашем письме указывайте № аукциона, ник и точный адрес! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила, сроки и условия аукциона!  Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!  За работу почты ответственности не несу! Фарфоровые изделия других стран
Sun, 24 Sep 2017 14:54:46 +0300
Hutschenreuther Танцующие девушки Хутчентройтер Фарфор - 44900 р.

Необыкновенно красивая композиция Три танцующих девушки Все в движении, легкие , словно парящие в воздухе! Очень нежные пастельный краски!Статуэтка , кажется воздушной ! НАСТОЯЩЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА !!! Автор K.TUTTER, вдавлено в фарфоровую массу     «Hutschenreuther» — это фарфоровая фабрика, расположенная в Хохенберге (Hohenberg), Бавария. Компания была основана в 1814 году Карлом Магнусом Хутшенройтером (1780-1860). До этого Карл Магнус работал художником по росписи фарфора на мануфактуре в Валлендорфе. После его смерти фабрику унаследовали жена и сыновья. Сыновья и их потомки открывали новые подразделения фирмы в различных городах, которые слились воедино в 1969 году. Фирменный знак Hutschenreuther — «марка со львом» — до сегодняшнего дня является символом высокого качества, а фарфоровая фабрика — одной из крупнейших в Германии.С 2000 года Hutschenreuther производит продукцию под товарным знаком Rosenthal.   Размер длина 24 см высота 22 см Состояние идеальное!!!( Без реставраций ) ВСЕ МОИ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ , ЗАБРАТЬ ИХ МОЖНО В ДЕНЬ ПОКУПКИ !!!  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 14:53:35 +0300
Фарфоровая статуэтка из ансамбля Русский перепляс. Плясунья. Городница. !!! Редкий окрас. - 2700 р.

      Фарфоровая статуэтка из ансамбля Русский перепляс "Плясунья" Автор Мацкевич Б. Материал: Фарфор Городница. Сохранность: Целая, без вмешательств в следы бытования и нажитых дефектов. Уважаемые покупатели!  Большая просьба, смотрите внимательно фото. Вопросы задавайте до ставки, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. Стоимость доставки указанная в моем лоте. Указанная стоимость включает в себя, качественную и надежную упаковку. Цена зависит от объема лота, веса, сложности упаковки и не обсуждается после завершения торгов.  При покупке нескольких лотов Вы экономите на стоимости доставки, при условии, что приобретенные Вами предметы помещаются в одну коробку.  !!! Во избежание спорных ситуаций, пожалуйста проверяйте посылку на сохранность не выходя за пределы отделения почты.  За работу транспортной компании личную ответственность не несу.  ЛОТ ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ САЙТАХ, И ЗА НЕ ИМЕНИЕМ СТАВОК МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.  Оставляю за собой право на отмену ставок пользователей не подтвердивших серьезность на покупку лота, поскольку продается лот Б/У, продается без возвратов и претензий.  !!! Способ ОПЛАТЫ: Из Росии принимаю оплату в рублях или по курсу в долларах США (USD): С 5 мая самый доступный способ перевести деньги из России в Украину - ПОЧТОЙ РОССИИ. Почтовый перевод, международный перевод денег в рублях осуществляют все отделения «Почты России» Дополнительные способы перевести деньги из России в Украину: - S.W.I.F.T. перевод по системе SWIFT происходит с использованием текущего или карточного счета - со счета на счет. - Переводы Western Union с карт/счетов, некоторые банки в России отправляют такие переводы, также можно оплатить непосредственно на сайте: https://www.westernunion.com/ru/ru/home.html  - Перевод с карты на карту, Вы можете совершать перевод между картами платежных систем VISA и MasterCard, тариф с карты зарубежного банка на карту украинского банка, к настоящей сумме оплаты + 2%. - Денежные переводы Одноклассники, к настоящей сумме оплаты + 1%. ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ (кроме России) можно оплатить в долларах США (USD) или евро (EUR) системой переводов на Ваш выбор: - Western Union  - MoneyGram - Sigue (Coinstar) - RIA - CONTACT в Украину доступны к получению переводы отправленные через партнерскую сеть системой INTELEXPRESS. - MEEST (переводы из США и Канады) - INTEL EXPRESS - Xазри «X
Sun, 24 Sep 2017 14:52:43 +0300
КАПОДИМОНТЕ ЛАМПА ДАМА C ВЕЛОСИПЕДОМ -ВЕСНА Армани - 77700 р.

                                                          FLORENS G Armani,                        НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА " ДЕВУШКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ - ВЕСНА"       Настолько роскошная и шикарная , что невозможно оторвать взгляд ! Очаровательная, потрясающая красотка.   Девушка - Весна . Серия времена года   На шикарном велосипеде с корзиной цветов, придерживая шляпку от ветерка стоит элегантная красотка ! Статуэтка выполнена с необыкновенным ощущением легкости и воздушности! Статуэтка матовая , бисквитная , только обод велосипеда, туфельки и цветы выполнены из блестящего глазурированного фарфора. Все очень нежно гармонирует! Вживую смотрится потрясающе! Вдавленное клеймо FLORENS 1989 . Guseppe Armani синее N под короной Высота 37 см длина 25.5 см глубина ( ширина подставки)  19 см   Все ручная работа ,       В 2003 году Армани умер, в 2006 году фирма прекратила свое существование, повторов не будет!   Статуэтка находится на дер. лаковой подставочке с жел. эмблемой ( табличкой) фирмы FLORENS GIUSEPPE ARMANI   Клеймо фирмы, год изготовления 1991 и инициалы мастера вдавлены в тесто! Розетка английская с переходником на евророзетку, все в рабочем состояние ! Абажур новый ( не распакованный , в пакете ) Состояние идеальное (без реставраций) Размер высота всей лампы ( с абажуром) 78 см    В магазинах в Москве , где в остатках осталось не проданная лампа , она стоит намного дороже!     Подарите себе праздник   Пожалуйста , посмотрите мои другие лоты !  ВСЕ МОИ ЛОТЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ , ЗАБРАТЬ ИХ МОЖНО В ДЕНЬ ПОКУПКИ !!!  Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 14:52:34 +0300
Чайная пара. ЛФЗ. Редкая. - 1100 р.

Без сколов и трещин, с поным сохранением позолоты. Высота чашки - 7 см, диаметр блюдца - 14 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:52:10 +0300
Сухарница 26,5 см. ЗиК.Конаково. СССР. - 800 р.

Сухарница. Конаковский фаянсовый завод. Без сколов, трещин и реставрации.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:51:45 +0300
Овальное блюдо. Дулево 40-е гг. 37,5х25 см - 600 р.

Овальное блюдо. 37,5х25 см. Дулевский фарфоровый завод. 1940-1946 гг. Без сколов, трещин и реставрации.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:51:23 +0300
Овальное блюдо. Дулево 40-е гг. СССР. - 500 р.

Овальное блюдо. 37,5х25 см. Дулевский фарфоровый завод. 1940-1948 гг. Без сколов, трещин и реставрации.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:51:21 +0300
Фигура фарфор мейсен - 15000 р.

Фигура фарфор девочка мейсен, вся в идеальном состоянии., без сколов.Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 14:50:54 +0300
Селедочница. Дулево 40-е гг. . - 350 р.

Селедочница. 27,5х15,5 см. Дулевский фарфоровый завод. 1940-1946 гг. Без сколов, трещин и реставрации.   СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ.   Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии.   Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:50:53 +0300
Чайная пара Синяя птица. ЛФЗ. Редкая. - 1100 р.

Без сколов и трещин. Высота чашки - 7 см, диаметр блюдца - 14 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:50:34 +0300
Статуэтка. Мальчик на спутнике. Городница СССР. - 5000 р.

Без сколов, трещин и реставрации. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ. Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии. За работу почты ответственности не несу. Упакую надежно. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:49:46 +0300
Статуэтка. Дети кормят голубей. Полонное ПЗХК. - 3500 р.

Без сколов, трещин и реставрации. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ. Во избежании недоразумений задавайте вопросы в обсуждении лота. При необходимости вышлю доп. фотографии. За работу почты ответственности не несу. Упакую надежно. Покупатель выходит на связь в течении 3-х дней. Передача лотов в Москве по предварительной договоренности, ежедневно с 10.00 до 22.00          СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:49:42 +0300
ИФЗ. Огромная h-48см КУПАЛЬЩИЦА. КУПАЮЩАЯСЯ АФРОДИТА,фарфор клеймо НI модель ПИМЕНОВА?ранний ШПИС? - 7500000 р.

ИФЗ.Редкость.Высота 48см,диаметр основания-15см.Клеймо ИФЗ периода Николая I: НI под короной.Большие фарфоровые скульптуры ИФЗ высотой 45-70см встречаются крайне редко.Комбинированный фарфор(бисквит и глазуровка-дань концу 18века-как пример:Настольное украшение "Слава" Императорский фарфоровый завод, конец XVIII века).В 1825 году после кончины Александра I на престол взошел Николай I, его родной брат. С приходом нового императора началась эпоха больших изменений в политической, экономической и социальной сферах жизни страны. Основными принципами правления Николая I считаются порядок, строгая, безусловная законность, отсутствие всезнайства и противоречий, взаимосвязанность одного с другим, подчинение всех одной определённой цели, наличие определенного предназначения для каждого.Одним из важных аспектов, существенно повлиявших на существование завода в тот период, стало значительное сокращение частной продажи изделий(повсеместно стали закрываться лавки с продукцией ИФЗ), которое активно развивалось при прежнем Императоре.Завод в основном стал обслуживать потребности Императорского Двора и различных придворных учреждений.Претерпела изменения и техническая составляющая производства. Так данное еще Екатериной II указание употреблять в производство только отечественную глину впервые было нарушено, и к использованию разрешили французскую (лиможскую) глину. Это решение было обусловлено многолетними тщетными попытками добиться от фарфоровой массы свойств, идентичных европейским образцам. С началом использования лиможской глины можно отметить почти полное сходство отечественного фарфора с английским и французским по белизне, тонкости и прочности.К столетию производства был открыт музей, в котором были выставлены лучшие изделия завода. Так же Императорский фарфоровый завод впервые стал участвовать в зарубежных выставках. Известно, что 1851 году продукция мануфактуры была представлена на Лондонской международной выставке. Мастера завода активно обращались к сюжетам античности(как в данном случае), восточной и русской древности, искали вдохновения в итальянских, французских гравюрах. В эпоху правления Николая I ИФЗ в значительной степени расширил свой ассортимент продукции, мастера стали использовать более разнообразное оформление изделий в соответствии с требованиями моды и европейскими образцами. Тему КУПАЛЬЩИЦА-НИМФА-АФРОДИТА-ВЕНЕРА затронули в своем творчестве многие русские скульпторы 19века ПИМЕНОВ,ЩЕДРИН,ВИТАЛИ,ШПИС,Пимен ЗАБЕЛЛО и др.Толчком для подражания и вольных интерпритаций послужило творчество Этьена Мориса Фальконе,в частности его НИМФА потомок ля Бэйн (называемый также "Купальщица").До Александра III предметы интерьера и быта в основном производили «по формам господствующей моды»,русские мастера стремились сделать их как можно более «французскими», чтобы удовлетворить покупателей, не очень любивших русский товар и предпочитавших вывозить из Франции предметы роскоши, нежели довольствоваться отечественными. Вследствие требований основного покупателя — русской аристократии — многие русские мастерские вынуждены были отказаться от попыток создания самостоятельных русских моделей.Так,например,Шпис Август Карлович (1817, Штральзунд, Германия – 1904 –?). Окончил Берлинскую Академию художеств, в 1846 г. был приглашен в С.-Петербург для участия в отделке после пожара залов Зимнего дворца. 1 мая 1849 г. поступил скульптором на императорский фарфоровый завод, в 1853 г. назначен модельмейстером. Шпис проработал на заводе до 1897 г. Он является автором большинства скульптурных моделей, исполненных на заводе за весь почти 50-летний период его деятельности. Шпис ориентировался в первую очередь на модели, созданные в XVIII столетии, хотя ему были не безинтересны и более поздние изделия европейских фарфоровых заводов, относящиеся уже к XIX веку.Шпис неоднократно исполнял модели Клодиона и других мастеров классицизма.В начальный период работы над моделью она корректируется в сторону большей цельности и «улучшения». Автор видоизменяет фрагменты, дорабатывает детали, стремясь достичь совершенства в своей работе. Хотя нередко встречаются случаи упрощения фигуры ради облегчения работы с ней в тираже. Далеко не все пластические работы Шписа подписаны и маркированы, не всегда удается установить точную дату их исполнения.Так на данный момент известна пара фигур раннего Шписа с клеймом "НI".Возможно это работа по модели скульптора ПИМЕНОВА(Степа
Sun, 24 Sep 2017 14:49:18 +0300
Заварочный чайник Лфз - 1000 р.

Перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с описанием лота и условиями аукциона! Делая ставку вы соглашаетесь с условиями данного лота! Не делайте необдуманных ставок! Если что-то не понятно, задайте вопрос в обсуждение лота! Перед покупкой уточняйте наличие предмета!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней!  Выкуп лота - 5 дней с даты завершения торгов. При несоблюдении условий - отрицательный отзыв! Приобретение предмета - инициатива покупателя!   Заварочный чайник ЛФЗ Состояние на фото.   Оплата только! Наличные при личной встрече Перевод на карту Промсвязьбанка Банковский перевод по полным реквизитам    Отправка выкупленного лота.  Почтовые указаны ОРИЕНТИРОВОЧНО! Для дальних регионов сумма пересылки может быть другой! Отправка лотов С Рубля не объединяется! Пересылка лота только после 100% оплаты + почтовые расходы! Высылаю лот в течение 1-3 рабочих дней после фактического получения денег, зачисления на счет! Почтовые расчитываются индивидуально, в зависимости от материала, габаритов предмета и региона! После указания адреса покупателя! Так как, в случае с такими регионами как ЯКУТИЯ, прошу учитывать, что наземная доставка имеет определенные сроки работы! В остальное время возможна только авиадоставка, которая в разы превышает стоимость наземной доставки! Пересылка почтой РФ, качественную упаковку гарантирую, после отправки высылаю идентификатор отправления для возможности отслеживания движения посылки.  За работу почты ответственности не несу! Иные способы отправки обсуждаются индивидуально! Все условия отправки лота обсуждаются до ставок или его покупки!!!   Личная встреча и передача лота возможна по предварительной договоренности, в течении 5 дней после окончания торгов! по адресу нахождения лота в данный момент, круглосуточно!   Напоминаю: Все вопросы до покупки лота в форум! Дополнительные фото по запросу. В Вашем письме указывайте № аукциона, ник и точный адрес! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила, сроки и условия аукциона!  Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!  За работу почты ответственности не несу! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:47:27 +0300
Ликёрный набор "Семейство карпов", Графин штоф рыба и 6 стопок рыбок. 1970-е гг. - 900 р.

Ликёрный набор "Семейство карпов", Графин штоф рыба и 6 стопок рыбок. 1970-е гг.Имеется гравировка.Состояние очень хорошее.Смотрите фото,задавайте вопросы.Пишите.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:40:20 +0300
Кофейная пара. ЛФЗ. Редкая. - 1200 р.

Без сколов и трещин, с поным сохранением позолоты. Высота чашки - 7,7 см, диаметр блюдца - 12 см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:38:16 +0300
Заварочный чайник Лфз - 600 р.

Перед тем, как сделать ставку ознакомьтесь с описанием лота и условиями аукциона! Делая ставку вы соглашаетесь с условиями данного лота! Не делайте необдуманных ставок! Если что-то не понятно, задайте вопрос в обсуждение лота! Перед покупкой уточняйте наличие предмета!!! Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней!  Выкуп лота - 5 дней с даты завершения торгов. При несоблюдении условий - отрицательный отзыв! Приобретение предмета - инициатива покупателя!   Заварочный чайник ЛФЗ Состояние на фото.   Оплата только! Наличные при личной встрече Перевод на карту Промсвязьбанка Банковский перевод по полным реквизитам    Отправка выкупленного лота.  Почтовые указаны ОРИЕНТИРОВОЧНО! Для дальних регионов сумма пересылки может быть другой! Отправка лотов С Рубля не объединяется! Пересылка лота только после 100% оплаты + почтовые расходы! Высылаю лот в течение 1-3 рабочих дней после фактического получения денег, зачисления на счет! Почтовые расчитываются индивидуально, в зависимости от материала, габаритов предмета и региона! После указания адреса покупателя! Так как, в случае с такими регионами как ЯКУТИЯ, прошу учитывать, что наземная доставка имеет определенные сроки работы! В остальное время возможна только авиадоставка, которая в разы превышает стоимость наземной доставки! Пересылка почтой РФ, качественную упаковку гарантирую, после отправки высылаю идентификатор отправления для возможности отслеживания движения посылки.  За работу почты ответственности не несу! Иные способы отправки обсуждаются индивидуально! Все условия отправки лота обсуждаются до ставок или его покупки!!!   Личная встреча и передача лота возможна по предварительной договоренности, в течении 5 дней после окончания торгов! по адресу нахождения лота в данный момент, круглосуточно!   Напоминаю: Все вопросы до покупки лота в форум! Дополнительные фото по запросу. В Вашем письме указывайте № аукциона, ник и точный адрес! Сохраняйте чеки и эл. письма до завершения сделки. Соблюдайте правила, сроки и условия аукциона!  Последствия нарушения сроков и условий-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!  За работу почты ответственности не несу! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:32:13 +0300
Городничий. ЛФЗ. - 5000 р.

Гоголевский персонаж из комедии " Ревизор". Отличное дополнение в коллекцию. Клеймо ЛФЗ. Высота статуэтки 15см.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:29:25 +0300
ЛФЗ тарелки 6шт - 1150 р.

Очень красивые тарелочки в отличном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:21:17 +0300
Узбекский танец с пиалами 17 см 1 сорт автор Жникруп Киев - 3800 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 17 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , качественная детальная раскраска и богатая полностью сохранившаяся позолота , соответствующие 1 сорту согласно клейма . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:20:47 +0300
Чайное блюдце СССР Завод Пролетарий село Бронницы 1920-е гг. - 400 р.

Состояние хорошее, смотрите пожалуйста на фото. диаметр 15.5смСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:18:29 +0300
Фарфоровая декоротивная каминная тарелка ВДВ десантник. Подарок десантнику. - 500 р.

Отличное состояние. Цена за все. Подставки в комплекте.Россия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 14:18:13 +0300
сервиз кофейный япония на 6 персон - 2500 р.

на однм блюдце -микро зазубринка.в остальном все отличноФарфоровые изделия других стран
Sun, 24 Sep 2017 14:17:47 +0300
сеттер курцхаар старая гжель редкий - 6500 р.

без сколов.трещин и реставрацийСССР 1917-1990 гг.
львенок лфз старый - 450 р.

без сколов.трещин и реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Просмотров: 1170
* RSS. Активные лоты. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Sun, 24 Sep 2017 17:01:35 +0300
Райские птицы, шкатулка, Конаково ЗиК Лот с 1 рубля всего 7 дней! - 1278 р.

Состояние идеальное. Прекрасный, стильный  подарокСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 17:00:07 +0300
Дары хозяйки медной горы. Дулево-64. - 1740 р.

Н - 33,5 см. Скульптор П. Кожин. Позолота в идеальной сохранности. Сочный окрас. Имеется технологическая нитевидная малозаметная трещина на канте подставки и по дну. Очень распространённый дефект для выпусков 60-х годов. Из-за этого присвоен 3 сорт. В остальном общее состояние отличное. Без сколов, др. трещин, пр. дефектов и реставраций. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:59:43 +0300
Сборы в школу ЛФЗ. С рубля!!! Не пропусти!!! - 40500 р.

Фигура в отличном состоянии без реставраций. Единственный недостаток это небольшой скол на плинте, все отражено на фото. Для опытного реставратора устранить дефект не составит труда. Прежде чем сделать ставку внимательно изучите лотДекоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 16:59:27 +0300
Фарфоровая статуэтка Ребенок тащит санки - 3126 р.

состояние отличное, без сколов и утрат В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:59:04 +0300
Katzhutte Дама в шляпке Катцхютте С рубля! - 1457 р.

Шикарная статуэтка Дама в шляпке с зонтиком, известной мануфактуры Katzhutte Германия. Довоенное клеймо.Высота 26см, длина 17, база 9. Крупная, живая, яркая статуэтка,очень нежное сочетание цветов, красивое лицо, украсит любой интерьер. В отличном состоянии, целая, без кракелюра; есть несколько характерных крохотных чипов -верх шляпки, оборка платья снизу и носик слева, все отражено на фото. С рубля!Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:58:26 +0300
Садко з-д Пролетарий 35 см - 3150 р.

Отколота голова без утрат , без трещин и реставрации ---смотрите фото. Высота 35 см. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:57:33 +0300
ГАРМОНИСТ! КЛЕЙМО ЛФЗ - ВАША ЦЕНА- ОТ 1Р СМОТРИ ДРУГИЕ ЛОТЫ!!!!!! - 525 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН И РЕСТАВРАЦИЙДругое
Sun, 24 Sep 2017 16:57:29 +0300
фарфоровые чайные пары KAHLA - 713 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:56:59 +0300
Статуэтка Телёнок Старая Гжель СССР ! Отличный !!! С 1 РУБЛЯ !!! - 972 р.

Статуэтка в отличном состоянии, на мордочке рядом с носом небольшая технологическая вмятина (совершенно не бросается в глаза и не видна с небольшого расстояния), из-за неё присвоен 2 сорт, в остальном всё отлично, без трещин и каких либо реставраций !!! Отличная статуэтка в Вашу коллекцию !!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:56:39 +0300
Фарфоровая Статуэтка МАЙСКАЯ НОЧЬ- - 1050 р.

состояние отличное, без сколов и утрат В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:56:18 +0300
Фарфоровая статуэтка 'Дети кормят голубей' - 2485 р.

состояние отличное, без сколов и утрат В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:55:59 +0300
Чайная Пара Чашка Блюдце КОБАЛЬТ + ЗОЛОТО Гарднер 19 Век ШЕДЕВР !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!!! - 1505 р.

В хорошем состоянии, см. фото( на чашке есть микротрещина, см. фото внимательно) ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Россия до 1917 г.
Sun, 24 Sep 2017 16:54:06 +0300
Большая статуэтка "Снегурочка",из личной коллекции - 1323 р.

 см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:51:58 +0300
Филипок ЛФЗ С 1 руб. - 3500 р.

Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 14.5 см. Без сколов, трещин и реставрации. Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:44:40 +0300
RRR!!! Статуэтка Фридрих Германия ! номерная !! Клеймо N с короной !!! ОРИГИНАЛ !!! С ! РУБЛЯ !!! - 578 р.

Оригинал !!! Статуэтка Фридриха Великого, очень выразительное и красивое лицо, была произведена реставрация трости в двух местах (см. фото № 6, 7), было бы странно если бы за эти годы с ним ничего не случилось, никаких других реставраций нет, шпага целая ! Клеймо N с короной подглазурное, номер в тесте 7120. С 1 рубля, за Вашу цену, замечательная коллекционная статуэтка !Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:42:37 +0300
Фарфоровая Статуэтка конь - 1331 р.

состояние отличное, без сколов и утрат В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:41:24 +0300
Фарфоровые статуэтки одним лотом ЛФЗ - 1050 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:41:00 +0300
ФУТБОЛЬНЫЙ ВРАТАРЬ ! ЗХК ! ЛЮКС ! С 1 РУБЛЯ !!! - 646 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  ПРЕВОСХОДНЫЙ  !  ФУТБОЛЬНЫЙ  ВРАТАРЬ !  ЗХК .  Без трещин, сколов ,реставраций или иных вмешательств  . Фигурка является 100% ОРИГИНАЛ !!! Гарантия подлинности !  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивой коллекционной статуэткой . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 250 руб. Удачных торгов !СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:40:35 +0300
РАСПРОДАЖА! РЕДКИЙ РАСКРАС! фарфоровая статуэтка "Тарас Бульба"-в золотом. Полоне ЗХК, с рубля!!! - 526 р.

редкий раскрас-в золотом Фарфоровая статуэтка "Тарас Бульба" ЗХК Полонное.  Краткая характеристика Завод: Полонский фарфоровый завод художественной керамики Размер: 7.5 см. x 22 см. Цена в каталоге: от $80; Автор: К.Кузнецов  Без сколов, трещин и реставраций. Очень хорошее коллекционное состояние! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. Выкуп лота в течении 3 дней! Доставка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личной встречи нет.    ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!  Выставляется много коллекционного материала: Монеты/ награды/ Статуэтки/ посуда/ жетоны/ предметы старины и т.д.!!!  Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ, БУДЕТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО! УДАЧНЫХ ТОРГОВ! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:40:11 +0300
Статуэтка "Первое слово" Ленин, Киев. Редкость. - 2000 р.

Состояние на фото. Если у вас возникли вопросы задавайте их до ставок. Лот отправляется после 100% предоплаты. За работы почту ответственности не несу, качественную упаковку гарантирую. Смотрите другие мои лоты, доставку объединяю.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:39:47 +0300
Бюст Сталина.Фарфор.Старые Вербилки.С Рубля! - 1286 р.

Без сколов,трещин и реставраций.Высота-19см.Сульптор Золотов по модели Боголюбова (1937г). завод Вербилки. Успешных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:39:21 +0300
Мальчик с виноградом ЛФЗ редкая роспись экспортный - 1051 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации ---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:38:57 +0300
Балерина Карсавина в роли "Шахерезады" ЛФЗ, с Рубля - 19200 р.

Балерина Карсавина в роли "Шахерезады" ЛФЗ. Без склеек и реставраций ! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:38:34 +0300
-- МАЛЬЧИК с РЫБКОЙ -- Дети ЛФЗ Оригинал !!! Всего 1 рубль !!!!! - 1365 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:38:06 +0300
Никитка ЛЗФИ в / сорт - 1659 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:37:38 +0300
Балерина С. В. Федорова "Испанский Танец" ЛФЗ, ск. Н. Данько. РЕДКОСТЬ. Отличная, с Рубля - 14434 р.

Балерина С. В. Федорова "Испанский танец" ЛФЗ. ск. Н. Данько. Заводской повтор (Не сравнивать с новоделами и прочим, смотрим внимательно, мельчайшие проработки деталей, роспись заводских художников. В диалоги не вступаю. Цена - с рубля. Кому не нравится - не участвуйте в торгах. Вещь на комиссии - возврату не подлежит). Гарантия. РЕДКОСТЬ. Состояние отличное. С Рубля. 100 %  ГАРАНТИЯ Целостности. БЕЗ СКЛЕЕК И РЕСТАВРАЦИЙ !!! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:37:13 +0300
Конькобежка. ст. Гжель. - 3101 р.

Н - 24 см. Скульптор Н. Квитницкая. Ранний выпуск.Сервантного хранения.  Позолота в отличном состоянии. Общее состояние отличное. Без сколов, трещин и реставраций. Во избежание недоразумений прошу задавать вопросы по Лоту через средства эл. связи. 1) Покупатель и Продавец находятся в разных городах: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов высылает Продавцу сообщение с выбором формы отправки (заказным письмом, бандеролью, посылкой, страховкой отправления и пр.) и указанием данных для совершения сделки: - индекс доставки Лота(ов); - точный и полный почтовый адрес; - Ф.И.О. (полностью) отправителя платежа за Лот(ы) / получателя отправления ; • Продавец в течении 1 – 5-ти дней по получении данных от Покупателя информирует его о реквизитах карты СБ, на которую Покупатель переводит денежные средства за Лот(ы); • Продавец по получении перевода в течении 1-3-х дней отправляет Лот(ы) Покупателю и информирует его о точной сумме доплаты за расходы на почтовое отправление товара с приложением скана почтового чека; • Покупатель обязуется перевести доплату за почтовые расходы, понесенные Продавцом, в срок не более 3-х дней после получения им информации об отправке Лота(ов); • В случае невыхода на связь / неоплаты в течение более 5 - ми дней после завершения торгов без веских причин/ без объяснения причин Лоты перевыставляются с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя. 2) Покупатель и Продавец находятся в Москве: • Покупатель в течение 1 – 3-х дней после завершения торгов отсылает Продавцу сообщение с указанием своего номер телефона для связи или связывается с Продавцом сам по указанному номеру; • Получение и оплата Лота(ов) производится при личной встрече в назначенный и согласованный Покупателем и Продавцом день на станции метро «Домодедовская» или по дополнительному согласованию; • В случае невыхода Покупателя на связь в течение 5 дней после завершения торгов Лот(ы) перевыставляе(ю)тся с возможным внесением отрицательного отзыва в рейтинг Покупателя.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:36:48 +0300
Фарфоровая Статуэтка "Танцующая девушка Высота 27 см. - 2553 р.

состояние отличное, без сколов и утрат В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:36:23 +0300
ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ ЛФЗ ДУЛЕВО и т.п СТАРЕНЬКИЕ ОДНИМ ЛОТОМ В РЕСТАВРАЦИЮ РЕДКИЕ С РУБЛЯ - 2008 р.

ВСЕ ВИДНО НА ФОТО   ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:35:57 +0300
Пограничник,мальчик с собакой ЛФЗ с 1 рубля - 1293 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% Покупатель  And-2 (1) не выкупил  лот.. ЛФЗ Пограничник Статуэтка целая ,клеймо есть!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:35:29 +0300
Дети гуцулы украинцы девочка мальчик Барановка 1959 год редкая.С рубля - 2459 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%   Дети гуцулы девочка и мальчик редкость с рубля! Отличный сохран!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:35:00 +0300
Чайная пара Т-ва М. С. Кузнецова Д.Ф.. Рог Изобилия ! Редкость ! С рубля !!! - 3255 р.

Лот на фото! Чашка без сколов и трещин,реставрации!Блюдце склеено и скол !Полная предоплата на карту Сбербанка!Отправка почтой России!Удачных торгов!!!Россия до 1917 г.
Sun, 24 Sep 2017 16:34:29 +0300
Фарфоровый чайный сервиз сентябрь ЛФЗ - 3501 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:33:58 +0300
Жаркий полдень Дулево . С 1 руб !!! - 8930 р.

Старенькая фигурка 1961 г .Оригинал 100 % ! Есть старенькая, но очень ровная и удачная склейка по шее у одного из детей ,больше дефектов нет .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:33:32 +0300
Лайка малая 14 см редкая ЛФЗ отл - 8443 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации ---смотрите фото. Высота 14 см , а не 16.5 см как у стандартных Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:33:06 +0300
С рубля!Медведица у колыбели,ЛФЗ,Чарушин,плоское дно,оригинал!Сказки! - 5640 р.

Интересная композиционная фигурка Медведица у колыбели с медвежатами. Авторы - ск.Е.И.Чарушин, худ.И.И.Ризнич, плоское дно.первые выпуски,красочная,очень хорошая прорисовка деталей!Оригинал. состояние хорошее- небольшая проф.реставрация ручки у колыбели,незаметно. Фигурка очень интересная!!! Сказки!!! украсит Вашу коллекцию редких оригинальных фигурок!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:32:43 +0300
! С РУБЛЯ !!! ДАМА ФЛЕР 19 см Костяной фарфор Ручная работа Коалпорт COALPORT Англия - 5158 р.

Господа! Не ждите до последней минуты окончания торгов! Торги часто заканчиваю досрочно, по просьбе постоянных покупателей, или меня устраивает достигнутая цена. В таком случае лот достается лидеру торгов на данный момент. После этого у себя в "Избранных" Вы их не обнаружите ДАМА  ФЛЕР Модель 1988 года  Редкость - 19 см !!! Ручная лепка и роспись Редкая очень своим размером, в основном Коалпорт представлен на нашем рынке высотой 12-14 см. В клейме слова "BONE CHINA" обозначают именно - костяной фарфор, а не "сделано в Китае", как думают многие! Состояние  прекрасное  Прекрасное дополнение любой коллекции и интерьера! Начало коллекционирования изделий из элитного фарфора – особый момент в жизни. И совершенно неважно, решили вы собирать статуэтки из фарфора спонтанно или осознанно, главное, что красота уже вошла в вашу жизнь. Красота, достойная английских королей. Несмотря на то, что фарфор сам по себе – достаточно хрупкий материал, мало кто сможет соперничать с ним по красоте, изысканности, благородству и аристократизму. Элитный фарфор не подвержен старению и с течением времени не теряет ни своей внешней, ни внутренней привлекательности. Сегодня, возможно, подарками из фарфора трудно удивить. Но поверьте: элитный английский фарфор – это не просто красиво, изысканно и модно. Это еще и отличный способ инвестирования. А положить начало хорошей традиции коллекционировать предметы, достойные Его Величества, никогда не поздно. Изделия мануфактуры Coalport безусловно относятся к элитному фарфору! Изделия мануфактуры Coalport безусловно относятся к элитному фарфору! Во всем мире Coalport ассоциируется с понятиями великолепный английский фарфор и настоящий британский стиль.Фарфоровые статуэтки этой мануфактуры являются ценным приобретением и пользуются большой популярностью среди коллекционеров во всем мире.  Поистине королевская роскошь, уникальный дизайн и высочайшее качество изделий Coalport сделали этот бренд национальным достоянием Великобритании! Фарфоровая мануфактура Coalport была основана в небольшом одноименном селении графства Шропшир предпринимателем по имени Джон Роуз, впоследствии перенесена в город Stoke-on Trent, а в 1967 году стала частью группы Wedgwood. В первоначальном же месторасположении мануфактуры сейчас находится весьма интересный музей. Считается одним из лучших мануфактур, выпускающих костяной фарфор. На днях масса новинок недорого!  Добавьте меня в избранные продавцы, чтобы первыми получать новости о моих новых лотах Я уважаю своих покупателей, и свой товар. В газетки не заворачиваю. Евроупаковка!  Последние фото - мои лоты, смотрите, выбирайте, спрашивайте!!    Оплата на карту СБ в течение 3-х дней, посылка отправляется на следующий день после оплаты.Ставки не отменяю, доставку не объединяю.         Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:32:21 +0300
статуэтка "Игра". ЛФЗ.ПОД РЕСТАВРАЦИЮ!!!! РЕДКАЯ!! - 2177 р.

Редкая!! Фарфоровая статуэтка "Игра". ЛФЗ. Автор скульптор Велихова С.Б.. 1950е годы. .ПОД РЕСТАВРАЦИЮ!!!! скол головы фигурка от населения, всё отображено на фотографиях.отвечу на любые вопросы спасибо за внимание к моему лоту . удачи в аукционе. Отправлю быстро , упакую тщательно , впрочем . как обычно.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:31:54 +0300
Дрезден.Von schierholz,Фон Щерхольц,С 1 РУБЛЯ .СУПЕР. - 3809 р.

СТАРАЯ ГЕРМАНИЯ. Фарфоровая статуэтка. C.G. schierholz & Sohn.C.G. schierholz & Sohn.Von schierholz,Фон Щерхольц, Клеймо,  Состояние: Кончик хохолка одной из птиц имет мельчайший скол, подкрашен, совершенно не виден. В остальном состояние отличное. Находка для любого коллекционера!  Размер: высота 13.4 см. Оплата на . карту Сбербанка в течение 2-х дней. Гарантирую качественную, надежную упаковку.  Европейские статуэтки и скульптуры
Sun, 24 Sep 2017 16:31:24 +0300
ХЛЕСТАКОВ ЛФЗ 17786 - 7733 р.

хорошая старая фигурка без трещин и реставраций, единственное, есть незначительный скольчик на челке  - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:30:58 +0300
Девочка "Ау, заблудилась". ЗХК Полонное.Оригинал С рубля! - 1575 р.

Без сколов,трещин и реставраций.Высота 15,5 см. Лоты ОБЬЕДЕНЯЮ,но + 100р за каждую фигуру(доставка).Тоесть если вы купили например 3 фигурки то 300р доставка и +200р доставка за дополнительные 2 шт. Оплата на карту Сбербанк РФСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:30:05 +0300
Пингвин шипящий ЛФЗ редкость 40-е - 7294 р.

В хорошем состоянии , без сколов , трещин и реставрации ---смотрите фото.Высота 12 см Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:29:06 +0300
Балерина Машенька . ЛФЗ . - 1167 р.

Коллекционное состояние. Без сколов, трещин, реставрации.                СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:28:42 +0300
Фарфоровая плакетка девочка с книгой ручная работа - 3333 р.

Состояние смотрите на фото. Имеются незначительные скольчики.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:28:37 +0300
К Звёздам Космос Голубая Ракета Сысерть Редкая Статуэтка фарфоровая СССР винтаж с рубля - 2241 р.

Без сколов,трещин и реставрации. Очень редкий раскрас! Смотрите также пожалуйста фото.   - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:28:05 +0300
Статуэтка Балерина с букетом ЛЗФИ.С РУБЛЯ - 5794 р.

  фигурка Балерина с букетом ЛЗФИ.  (есть дар надпись).Отличное состояние скульптуры!100% без трещин,и реставраций.Отличную упаковку гарантирую!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:25:44 +0300
Кружка Пивная -- КАЛИНКИНЪ СПБ 1/40 Ведра -- Россия 19 Век ПИВО !!! РЕКЛАМА !!! Всего 1 рубль !!!!! - 2815 р.

В хорошем состоянии, см. фото (есть трещинки паутинки, см. фото) ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.Россия до 1917 г.
Sun, 24 Sep 2017 16:25:23 +0300
ПРИБОР ДЛЯ СПЕЦИЙ. ГЕРМАНИЯ. ФАРФОР-МЕТАЛЛ . СЕРЕБРЕНИЕ - 863 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ПРИБОР ДЛЯ СОУСОВ И СПЕЦИЙ. ГЕРМАНИЯ 1950-е. ФАРФОР- МЕТАЛЛ. ПОКРЫТИЕ СЕРЕБРО. КЛЕЙМО. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !!! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 16:25:05 +0300
Большая статуэтка "Снегурочка",из личной коллекции - 735 р.

состояние отличное, без сколов и утрат В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:24:50 +0300
Девочка под Зонтиком ЛЗФИ, с Рубля - 4852 р.

Девочка под Зонтиком ЛЗФИ. Без склеек и реставраций ! Смотрите Внимательно Фото, получите именно этот предмет - За Вашу цену. Страховка по желанию. ВНИМАНИЕ! В Связи с Участившимися Случаями невыкупа Лота Нулевой Рейтинг - Подтверждает Серьезность Выкупа Лота через форму "Задать Вопрос Продавцу" Иначе Ставки буду Удалять !!! Личная встреча не всегда возможна, работа связана с частыми командировками, а поэтому не всегда бываю за компьютером, и поэтому не всегда могу ответить на вопросы. Делая Ставку, Вы Подтверждаете Серьезность Выкупа Лота !!! После завершения Торгов выходить на связь в течение 3-х дней, оплата лота в течение 3-х дней. Высылаю после оплаты в течение 3-х дней. За Границу Лоты Высылаю по Тарифам Почты РФ. А также в отдаленные районы России цена доставки обговаривается отдельно. Всем Удачи в Торгах !!! Много буду выставлять "С Рубля".СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:09:15 +0300
Фарфоровые пирожковые тарелки кобальтовая сетка ЛФЗ - 377 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:07:38 +0300
Грузинский танец,ЛЕЗГИНКА. Дулево. С РУБЛЯ - 2431 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% Покупатель  And-2  , не выкупил  лот.. Дулевово!Грузинский танец! Скол пальца у грузина с тыльной стороны . Смотрите внимательно фото!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:02:45 +0300
Фарфоровый кобальтовый сервиз ЛФЗ - 1409 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов  трещин реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 16:02:22 +0300
Фарфоровые статуэтки семья пингвинов ЛЗФИ - 610 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:58:37 +0300
Фарфоровый чайный сервиз ЛФЗ - 1167 р.

Состояние смотрите на фото. На одной тарелке маленький изъян.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:54:48 +0300
Пловчиха ЛФЗ СССР.С рубля - 818 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100% с рубля! Девочка Пловчиха ЛФЗ!ЦЕЛАЯ!КЛЕЙМО ЕСТЬ!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:54:29 +0300
Фарфоровые чайные кобальтовые пары ЛФЗ - 1797 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:52:46 +0300
Сервиз Чайный -- БАБОЧКИ -- ЛФЗ 19 Предметов Всего 1 рубль !!!!!!!!!!!!!!! - 1915 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ ИЗ КУНЦЕВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:45:43 +0300
Фарфоровые кобальтовые тарелки ЛФЗ - 2101 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:45:29 +0300
фарфоровый заварной чайник ЛФЗ - 212 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:42:50 +0300
Фарфоровые розетки креманки Wallendorf - 871 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 15:42:36 +0300
Фарфоровая скульптура «Сплетницы», Вербилки, торги с 1 рубля. - 6774 р.

Фарфоровая скульптура «Сплетницы», Вербилки, торги с 1 рубля. Автор – М. Пермяк. Редкость. 100% оригинал. Дмитровский фарфоровый завод. Приобретенные сколы, трещины и реставрация – отсутствуют. Есть печная трещина между юбками сплетниц и каверна на шее сплетницы-брюнетки. Красное клеймо «ДФЗ».СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:40:21 +0300
Футболист. ЛФЗ. Редкость. С 1-го рубля. Всего 10 дней - 3277 р.

Материал:  Фарфор Высота: 19 см Страна: СССР Производитель:  ЛФЗ Состояние: без дефектов и поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:34:16 +0300
Олимпиада - 80 Комплект Олимпийский Кувшин и два Бокала Бронницы Возрождение СССР с рубля - 721 р.

Без сколов,трещин и реставрации Смотрите также пожалуйста фото.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:33:59 +0300
Лукошко с грибами-ЗиК Конаково.Шкатулка,маслёнка.С Рубля! - 331 р.

Без сколов,трещин и реставраций.Высота без крышки-7см.Диаметр-13см. Успешных торгов!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:33:38 +0300
СЕРВИЗ СССР. РИГА. ЛАНДЫШИ. 12 ПЕРСОН. НЕ ЧАСТЫЙ - 527 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . СЕРВИЗ СССР. РИГА. " ЛАНДЫШИ!. НЕ ЧАСТЫЙ.  НА 12 ПЕРСОН . 39 ПРЕДМЕТОВ. СОСТОЯНИЕ НОВОГО.  ПРЕДМЕТЫ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !!! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:32:15 +0300
фарфоровые тарелки KAHLA - 164 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 15:31:14 +0300
фарфоровая супница KAHLA - 145 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 15:24:47 +0300
Иван-царевич и жар-птица ЛФЗ - 7001 р.

"Волосинка " на основании , без сколов и реставрации ---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:20:40 +0300
Хоккеист. Хоккейный вратарь. ЛФЗ. С 1 руб. - 1995 р.

  Спасибо, что посетили мой аукцион! Посмотрите другие мои лоты – найдёте много ИНТЕРЕСНОГО!!! Высота 19 см. Без сколов, трещин и реставрации.  Смотрите внимательно фото. Вопросы в обсудить лот.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:19:26 +0300
Юный садавод ЛФЗ ,Мальчик с лейкой СССР.С рубля - 1263 р.

Гарантия подлинности: Гарантия Продавца 100%   Статуэтка "Юный садовод". Фарфор, роспись. СССР, ЛФЗ, 1950-1960-е гг. Высота 9 см.  Сохранность (старая склейка).  Клеймо есть. Из серии "Счастливое детство". Авторы оригинальной модели - скульптор Г. С. Столбова, художник Е. Н. Лупанова.  Изделие описано в каталоге "Советский фарфор. 1930 - 1980",.   СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 15:10:54 +0300
фарфоровая супница KAHLA (2) - 131 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 15:06:47 +0300
Узбечка с корзиной ЛФЗ - 3061 р.

Технологическая неровность на корзине похожая на скол , без трещин и реставрации---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:55:42 +0300
Дрессировщица Бугримова со львом Цезарем лзфи. Редкость! Аукцион с рубля не пропусти!!! - 12154 р.

Редкая, оригинальная коллекционная фигура. Присутствуют печные трещины, что является слабым местом этой фигуры, в остальном все отлично без дефектов и реставраций!!!  Декоративный фарфор
Sun, 24 Sep 2017 14:54:46 +0300
СЕРВИЗ СССР. ДУЛЕВО. " МОРОЗКО" НЕ ЧАСТЫЙ - 1606 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ ДО СТАВКИ !!!!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ДУЛЕВСКИЙ СЕРВИЗ. "МОРОЗКО" НЕ ЧАСТЫЙ. НА 6 ПЕРСОН. ТОНКИЙ КОСТЯНОЙ ФАРФОР.  МОЛОЧНИК С ТРЕЩИНОЙ-НА ФОТО. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ БЕЗ СКОЛОВ И ТРЕЩИН. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ--ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ: ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ОПЛАТА- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ,ВЕСТРН ЮНИОН,ЗОЛОТАЯ КОРОНА. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ !!! 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя ( РЕКОМЕНДУЕМ) 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины" и т.д. " и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения, при получении товара.  Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЮ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo .СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:53:35 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА гвоздики РЕДКИЕ фарфор клеймо ЛФЗ с рубля - 1655 р.

хорошее состСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:52:43 +0300
Статуэтка фарфоровая "Кружка" ЛФЗ - 3675 р.

Статуэтка фарфоровая "Кружка"  ЛФЗ  без реставрации и сколовСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:52:34 +0300
Юная балерина Машенька. ЛФЗ С 1-го рубля. Всего 10 дней - 525 р.

Материал:  Фарфор Высота: 8 см Автор:  Е.В. Черкасов Страна: СССР Производитель:  ЛФЗ Состояние: без дефектов и поврежденийСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:52:10 +0300
Фарфоровая статуэтка Фигуристка" Полонне ЗХК 50-е г, В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!! - 482 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:51:45 +0300
ЛФЗ "Детская комната" оригинал 100% - 11962 р.

Статуэтка без сколов, трещин, реставраций, идеальное состояние, оригинал 100%, подглазурное клеймо, двойная из коллекции, приобретена более 10 лет назад.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:51:23 +0300
Бюст В.И.Ленин. ЛФЗ. От 1 рубля - 582 р.

Высота 18,5 см. Состояние на фото, не новодел. Передача лотов возможна м.Орехово или Шипиловская ,также это можно сделать на Вернисаже в Измайлово каждую субботу . Доставка лота осуществляется "Почтой России" , доставку оплачивает покупатель. Возможна отправка нескольких лотов одной посылкой, на отправке не зарабатываю . Оплату можно сделать на карту СБЕРБАНКА РОССИИ , QIWI кошелек , по системе КОНТАКТ или почтовым переводом . Все интересующие вопросы прошу задавать в обсуждение лота. Удачных торгов.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:51:21 +0300
Аленушка и братец Иванушка 1953 г. - 1128 р.

Прекрасно сохранившиеся работа !! Завод Красный фаварист Чудово 1953 г. Сколов трещин и рестовраций нет!!! Покупатель получит именно эту работу!СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:50:54 +0300
Старик и золотая рыбка . Гжель . - 356 р.

Коллекционное состояние. Без сколов, трещин, реставрации.                СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:50:53 +0300
Дед Мозай и зайцы 35*7*15 см, трещина, скол ушей, с рубля!!! - 1159 р.

  СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ     ВСЕ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ, ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ.         Предоплата.   Оплату можно произвести.   - на мобильный Мегафон ( уточняйте заранее, возможность оплаты на мобильный, в случае переполнения счёта, оплату на мобильный не принимаю)    - Яндекс деньги, Qiwi кошелёк   - Карта Сбербанка   После оплаты лота Покупатель должен известить Продавца по электронной почте об оплате лота.          ЗАГРАНИЦУ НЕ ВЫСЫЛАЮ      СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:50:34 +0300
Танец (Кадриль) Городница 30-годы. С 1-го рубля. Всего 10 дней. - 1408 р.

Материал:  Фарфор Высота:  14 см Автор:  Страна: СССР (30-е годы) Производитель: ГОРОДНИЦА Состояние: без дефектов и повреждений, небольшие потертости краски.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:49:46 +0300
Девочка в костюме пчёлки Кореянка Фарфоровая статуэтка Корея винтаж отличное состояние с рубля - 2625 р.

Старинная винтажная статуэтка из Советского времени. Без сколов, трещин и реставрации. Прекрасное коллекционное состояние. Высота 14,2 см. Смотрите также пожалуйста фото. Очень красивая, прелестная фигурка.  - Смотрите пожалуйста другие мои лоты.  Все мои лоты нажать здесь Все мои лоты с рубля нажать здесь Аукционы завершаются сегодня нажать здесь Все лоты отправляю только Почтой России или ЕМС.  Другими компаниями не отправляю.    Статуэтки и скульптуры других стран
Sun, 24 Sep 2017 14:49:42 +0300
ОСТРОУХАЯ ЛИСА СМОРГОН ЛЗФИ 17788 - 1199 р.

без трещин и реставраций, микроскопический касательный скольчик на кончике уха - все отражено на фото..     Выход на связь и оплата в течении 3-х дней. Если Вам не подходят условия оплаты, пожалуйста, не участвуйте в аукционе. Все что Вас интересует, обсуждается до ставки - с удовольствием отвечу. ЦЕНА ДОСТАВКИ УКАЗАНА ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, В УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ СТОИМОСТЬ ОТПРАВКИ ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!  СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:49:18 +0300
распродажа! фарфоровая статуэтка "ПЛЯСУНЬЯ" 1930-е года. с рубля! - 930 р.

без сколов, трещин и реставраций! хорошее коллекционное состояние! без сколов, трещин и реставраций. После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом.    ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!  Выставляется много коллекционного материала: Монеты/ награды/ Статуэтки/ посуда/ жетоны/ предметы старины и т.д.!!!  Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:47:27 +0300
"ДОЯРКА С БИДОНАМИ " АРТЕЛЬ КЕРАМИК 1950 е годы !!!!ЛОТ С РУБЛЯ - 2391 р.

Украина. 1950-е годы; Артель "Керамик" Автор модели -скульптор Савицкий Н.Л. Савицкий Николай Лукьянович (род. 1918), окончил Одесское художественное училище. С марта по июнь 1941 года работал скульптором малых форм Дмитровского фарфорового завода. Изготовлено: 1950 - 1953 г. Материал:Фарфор бисквитный – матовый, без глазури;роспись красками;высота 27 см. Отлично выполненная, Очень милая фарфоровая фигурка .Скульптура подлинная 200% Оригинал, Без приобретённых повреждений: сколов и трещин. Никакой реставрации или склейки на скульптуре не производились. Скульптура старая, присутствуют самые минимальные следы времени. Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 600 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователиСССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:40:20 +0300
СОБАКА БОКСЕР ! ЛФЗ ! КРАСАВЕЦ ! ОРИГИНАЛ !!! С РУБЛЯ !!! - 222 р.

Добро пожаловать на мой аукцион !  ОТЛИЧНЫЙ !  КРАСАВЕЦ !  Боксер  ! ЛФЗ ! 1950-60е годы. Высота 21 см. Без трещин,сколов ,реставраций или иных вмешательств. 2 сорт (есть недокрас скулы и нарушение толщины позолоты на плинте 8,9 фото). Фигурка является 100% ОРИГИНАЛ !!! Гарантия подлинности !  Отличный шанс купить и пополнить свою коллекцию красивой коллекционной статуэткой . При покупке выход на связь и на оплату 5 дней, оплата на карту Сбербанка 4276хххххххх0403 и никакой другой. Отправка  Почтой России 300руб. Удачных торгов !СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:38:16 +0300
6 блюдец, кобальт Чехия - 945 р.

Состояние идиальноное Диаметр блюдца 15смЕвропейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 14:32:13 +0300
Фарфоровая глубокая тарелка блюдо KAHLA - 222 р.

Состояние смотрите на фото.Без сколов трещин и реставрации.Европейские фарфоровые изделия
Sun, 24 Sep 2017 14:29:25 +0300
МАЛЬЧИК С ПОЛОТЕНЦЕМ,ПЕСОЧНОЕ,1960-Е,РОСПИСЬ,ЛЮКС С РУБЛЯ - 3647 р.

Мальчик с полотенцем,СССР,Песочное,1960-е,редкая,оригинальная роспись,из ассортиментного кабинета предприятия,люстр.Без трещин,сколов,реставрации,состояние отличное.Высота 15 см.Ставки не отменяю,кроме ставок пользователей с несколькими отрицательными отзывами за последние месяцы.Покупатели с рейтингом 2 и ниже,в торгах участия не принимают.Срок оплаты 3 дня.Упаковываю надежно,большой опыт.Отправка с маркировкой *Осторожно*В Москве м.Пражская.Цена доставки указана для центральной России.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:29:09 +0300
распродажа! РЕДКИЙ МАЛЕНЬКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ МИШКА -80, №13 с рубля!!! - 246 р.

без сколов, трещин и реставраций! смотрите другие мои лоты есть в продаже ещё олимпийские мишки. Очень хорошее коллекционное состояние! После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. Гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:21:17 +0300
распродажа! Фарфоровая статуэтка "Сестрички" из серии "Зимний дворик" ЗХК Полонное. с рубля! - 592 р.

Краткая характеристика Завод: Полонский фарфоровый завод художественной керамики Размер: 10 см. x 12 см. Цена в каталоге: от $130; Автор: В. Абул   без сколов, трещин и реставраций!  Очень хорошее коллекционное состояние!  После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:20:47 +0300
Кофейные пары кобальтовая сетка ЛФЗ - 875 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:18:29 +0300
Фарфоровые кофейные пары костяной фарфор ЛФЗ - 536 р.

Состояние смотрите на фото. Без сколов трещин реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sun, 24 Sep 2017 14:18:13 +0300
Чайная пара.ЛФЗ.Форма Лотос.С Рубля - 1633 р.

Без сколов трещин и реставрации Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия после 1990 г.
Sun, 24 Sep 2017 14:17:47 +0300
распродажа! Фарфоровая статуэтка "У мишки болят зубки". ЗХК Полонное. с рубля! - 1106 р.

  малюсенький скол бантика и на донышке(см. крайние 2 фоторграфии) в остальном статуэтка без сколов, трещин и реставраций   После выигрыша лота Вы получаете именно то, что видите на фото. гарантирую хорошую упаковку! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.      Прошу Покупателя первым выходить на связь по окончании аукциона. оплата лота в течении 3 дней! Отправка по России и миру после полной предоплаты. Покупателям с высоким рейтингом вышлю лот(ы) послеоплатой. Оплату можно произвести на карту Сбербанка или банковским переводом. личных встреч нет.   ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ ВЫСОКИЙ ДЕЛОВОЙ РЕЙТИНГ НА ПРОФ.РЕСУРСАХ: ВИОЛИТИ И ВК!   ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   добавляйте меня в "избранные"-выставляю много коллекционного материала. монеты, награды, боны, статуэтки, посуда, жетоны, предметы старины и т.д. Лоты объединяю , приобретая несколько лотов Вы экономите на доставке.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ! СССР 1917-1990 гг.
Тарелка Гарднер в Вербилках.Первая половина 19 века! Красота! С Рубля! - 945 р.

Редкий предмет с двухсотлетней историей.Диаметр-25см. Без вмешательств.Недостатки показал на фото. Успешных торгов!Россия до 1917 г.