Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Sat, 18 Aug 2018 00:59:49 +0300
Старинная Швейцарская Музыкальная Шкатулка Со Скрытым Механизмом . Коллекционный Раритет !!! - 50000 р.

Фарфор или Фаянс ? ... Высота 18.5 см. ... Диаметр 11 см. ... Механизм Скрытый ... Заводится Путём Прокрутки Крышки Шкатулки По Часовой Стрелке ... Вертится Крышка с Мальчиком и Гусем Против Часовой Стрелки Несколько Минут Проигрывая Нежную Старинную Приятную На Слух Мелодию ... На Шкатулке Присутствует Микроскол На Сгибе Указательного Пальца Правой Руки и Ещё Может Где Есть Микросколы , а Может и Нет ? ... Оплата На Карту Сбербанка .Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 18 Aug 2018 00:56:41 +0300
Овальное блюдо Meissen ( Мейсен, Майссен) - 4800 р.

Очень нежное и красивое овальное блюдо знаменитой  и первой в Европе мануфактуры по производству фарфора  Meissen ( Мейсен, Майссен). Ручная роспись,  изумительно красивый волнистый борт, хорошая сохранность позолоты по краю, без сколов , трещин и пр. -  отличное состояние, Размеры 26 см х 18.5 см.   Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Aug 2018 00:52:10 +0300
Фигурка фарфор "Белочка" ЛФЗ синее клеймо - 190 р.

Фигурка белочки с подклееными ушками. ЛФЗ.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:49:23 +0300
Статуэтка Морячок Смелый с гармошкой ЛФЗ РАННИЙ СОСТОЯНИЕ!!! - 2700 р.

.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:41:13 +0300
Блюдце ЛФЗ от сервиза Русские узоры - 150 р.

Продаю одно блюдце производитель ЛФЗ, от сервиза Русские Узоры. Цена за одно блюдце. Размеры: 15 см. Состояние отличное, сколов и трещин нет. Лот находится в Москве , Строгино. В наличии осталось только одно блюдце.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:29:49 +0300
Масленка , фарфор ЛФЗ редкая 60-егг - 1800 р.

Состояние на фото -  без  трещин и реставрации. есть микро пластинчатый скол , едва заметен Диаметр 15 см, высота 6,5 см  Задавайте вопросы до покупки, уточняйте наличие , т.к.  товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент , при желании дополнительные фото. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка  товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответсвенности не несу. На Ваше усмотрение надпись                  " Осторожно"  и страховка 4 % от заявленной ценности посылки  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:27:32 +0300
Лев стерегущий фарфор ЛФЗ? , редкий - 700 р.

Состояние на фото -  без сколов, трещин и реставрации. Один фрагмент ( точка) непролив глазури   высота 5,5 см, длина 5 см без клейма  Задавайте вопросы до покупки, уточняйте наличие , т.к.  товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент , при желании дополнительные фото. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка  товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответсвенности не несу. На Ваше усмотрение надпись                  " Осторожно"  и страховка 4 % от заявленной ценности посылки  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:27:10 +0300
Встреча статуэтка бельё ЛФЗ (ИФЗ). Такса собаки . - 3000 р.

   См. фото. Бельё с завода, т.е. без росписи и клейма.    Состояние идеальное.    Высота 16 см.Россия после 1990 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:55 +0300
Статуэтка ЛФЗ (ИФЗ) якутка с рыбой севрюгой. - 1500 р.

   См. фото.  Бельё, т.е. без росписи и клейма. Россия после 1990 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:41 +0300
Статуэтка ЛФЗ (ИФЗ) Дружба мальчик якут с собакой. - 1500 р.

   См. фото.  Бельё, т.е. без росписи и клейма. Россия после 1990 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:20 +0300
Статуэтка ЛФЗ (ИФЗ) кот - биатлонист, лыжник. Бельё .Горнолыжник - 400 р.

   См. фото. Бельё, т.е. без росписи и клейма. Цена с росписью в интернет магазине - см. последнее фото (с сайта). Смотрим внимательно и понимаем выгоду. Россия после 1990 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:09 +0300
Статуэтка ЛФЗ (ИФЗ) медведь-биатлонист, лыжник. Сочи-2014 Зимняя Олимпиада. - 800 р.

    Новый. Продаю дёшево, в магазине стоит намного дороже. (См. последнее фото с сайта ИФЗ, это цена в интернет-магазине.) Россия после 1990 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:25:55 +0300
Графин-куманец, штоф Жар-птица, ЛФЗ бельё. - 1500 р.

   Длина 21 см. Новый. Бельё с завода т.е без росписи и клейма.    Куманец, т.е. поёт когда в него наливают жидкость. Или когда выливают. Продаю дёшево, на последнем фото такой же графин в фирменном магазине, обратите внимание на ценник: цена с росписью  8 тыс. 970 руб.    Россия после 1990 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:25:30 +0300
Великий пролетарский писатель А.М.Горький бисквит ЛФЗ бюст. - 1000 р.

   Без сколов и реставраций. Оригинал 100%. Высота около 10 см.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:25:13 +0300
Лыжник ЛФЗ. - 8500 р.

   Без сколов и реставраций. Оригинал 100%.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:24:53 +0300
Балерина ЛЗФИ, Сычёв - 3800 р.

   Без сколов и реставраций.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:24:42 +0300
Статуэтка доярка с вёдрами. Социалистическая Монголия. - 6300 р.

   Без торга.    Монголия, периода социализма. Отличная, оригинал, лично моя. Высота 24 см. Сколов, трещин, реставраций нет. Имеется клеймо, что на этих статуэтка встречается не часто.Статуэтки и скульптуры других стран
Sat, 18 Aug 2018 00:23:46 +0300
Статуэтка собака боксёр ЛФЗ (ИФЗ) - 1200 р.

Большой. Без дефектов ,без клейма.  Россия после 1990 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:22:51 +0300
Семья лис лиса и 3 лисёнка бисквит Турыгино турыгинский завод Гжель - 1000 р.

  Семья лис. Вообще в данной композиции два лисёнка, третьего отдаю бонусом.    Без дефектов. Бисквит. Не мытые ! Турыгинский завод.  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:17:44 +0300
Клоун. Германия - 1350 р.

Винтажный. Рабочий. 1970-е годы. Механический и музыкальный. Фарфор, мягкий материал, ключ. Под музыку качает верхней частью туловища. 32 см. Хороший сохран.Другое
Sat, 18 Aug 2018 00:17:21 +0300
Немецкое блюдо и 6 тарелок - 3000 р.

 Winterling Roslau Bavaria. ФРГ. 1960-е годы. Фрукты. Клеймо. Блюдо - 26 см, тарелка - 19 см. Хороший сохран. Недорого. Продаются ВСЕ предметы ВМЕСТЕ за указанную сумму.Европейские фарфоровые изделия
Sat, 18 Aug 2018 00:03:06 +0300
Бык, бычок фарфор ЛФЗ , редкий - 500 р.

Состояние на фото -  без сколов, трещин и реставрации. Задавайте вопросы до покупки, уточняйте наличие , т.к.  товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент , при желании дополнительные фото. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка  товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответсвенности не несу. На Ваше усмотрение надпись                  " Осторожно"  и страховка 4 % от заявленной ценности посылки  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:01:17 +0300
7 старых немецких тарелок - 1000 р.

BAVARIA. Тарелки и блюда. Клейма, номера, позолота. Неплохой сохран. Диаметр от 195 мм до 245 мм. Тарелки продаютя ВСЕ ВМЕСТЕ за указанную сумму.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 17 Aug 2018 23:57:42 +0300
Чайник. Германия. 1930-е годы - 1250 р.

METZEL BROS. PORCELAIN FACTORY KONITZ (Germany) - ca 1909 - ca 1945. Позолота. Клеймо. 1,8 литра. Высота 25 см. В хорошем сохране. Редкость.Европейские фарфоровые изделия
Fri, 17 Aug 2018 23:57:19 +0300
Розенталь Германия: коллекционная фигурка Заяца, 14см, бисквит, Rosenthal Germany - в идеале - 2350 р.

Белая бисквитная коллекционная фигурка Зайца известнейшей немецкой мануфактуры Rosenthal. Клеймо производителя Rosenthal, Studio-Haus. Длина 14 см, высота 13 см. Заяц в отличном коллекционном состоянии - без сколов, трещин, реставраций и др. недостатков. Данный лот может быть прекрасным дополнением к коллекции антикварных / винтажных фарфоровых фигурок животных, либо отличным подарком для настоящих ценителей фарфора.   Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney. Доставка для России: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:56:44 +0300
Цена снижена! Крупная фигура птицы 23,5см: Гусь / Гусыня с лебединой шеей - Льядро LLADRO NAO клеймо - 3750 р.

Известная испанская мануфактура LLADRO (торговая марка NAO). Крупная фигура Гусыни с лебединой шеей. Высота: 23,5 см. Модель 02010053, "Oca cuello vuelto". Автор модель – известный испанский скульптор Fulgencio García. Фигурка в хорошем состоянии, без утрат.   Оплата: карта СБ. Доставка для России: 1250 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:56:22 +0300
Dahl Jensen Bing & Grondahl, коллекционная птица TITMOUSE OPTIMIST – синица оптимист, 1948, в идеале - 3250 р.

Коллекционная фарфоровая фигура синицы: TITMOUSE OPTIMIST. Автор модели: знаменитый датский скульптор DAHL JENSEN (1874-1960), который разрабатывал модели для датской мануфактуры Bing & Grondahl, начиная с 1897 года. Производитель: мануфактура Bing & Grondahl, Дания, модель № 1633. Клеймо на донышке соответствует периоду 1948 – 1951 гг. Длина фигуры 12 см, высота 9,5 см. Фигурка в идеальном коллекционном состоянии, без каких-либо недостатков. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney. Доставка для России: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:55:44 +0300
Цена снижена на 40%! Capodimonte бисквитный фарфоровый бюст, клеймо, статуэтка Каподимонте, в идеале - 3850 р.

Продаётся великолепный бисквитный фарфоровый бюст известнейшей мануфактуры Каподимонте. Отличная проработка деталей, спокойные ровные тона, легко узнаваемый характерный стиль старейшего итальянского производителя – всё это присутствует в данной статуэтке, которая прекрасно дополнит коллекцию бисквитного европейского фарфора. Клеймо производителя Capodimonte на донышке бюста. Высота бюста около 13 см. Статуэтка в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений.   Оплата: карта СБ. Доставка для России 990 руб. Доставку для других стран необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:55:16 +0300
Germany: редкая немецкая фарфоровая статуэтка Мальчик Садовник, по модели Meissen Майсен Германия - 3190 р.

Фарфоровая фигурка мальчика садовника с корзинкой и лопатой, ручная роспись. Статуэтка середины прошлого века, есть вдавленное в массе клеймо. Копия модели Meissen. Фигурка в отличном состоянии, без повреждений. Высота 15 см.   Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка в Россию: 990 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:54:41 +0300
Цена снижена! Тюрингия, Германия: старинная фарфоровая фигура гончара в отличном состоянии, клеймо - 2990 р.

Старинная фигурка мастера-гончара, ручная роспись, конец 19 – начало 20 века. В массе клеймо производителя (вероятно, Тюрингия, Германия). Размеры: высота 14 см, основание 12 х 9 см. Статуэтка в отличном состоянии: без сколов, трещин и реставраций. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России: 1250 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:54:15 +0300
Цена снижена!!! Винтаж, статуэтка INES девушка с цветами 24см, клеймо, стиль Lladro - Miguel Requena - 850 р.

Прекрасная статуэтка известной испанской мануфактуры: Miguel Requena, Valencia. Выполнена в традиционном стиле и цветовой гамме испанских производителей фарфора Lladro, NAO и др. Высота статуэтки – 24,5 см, состояние - отличное. На дне имеется клеймо производителя.   Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка в Россию: 1250 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:53:41 +0300
Статуэтка 27 см., винтаж: девушка с гусем – клеймо, стиль Lladro, Miguel Requena - 990 р.

Прекрасная статуэтка известной испанской мануфактуры: Miguel Requena, Valencia. Выполнена в традиционном стиле и цветовой гамме испанских производителей фарфора Lladro, NAO и др. Статуэтка высокая - 27 см, благодаря чему она смотрится очень стильно и прекрасно вписывается в любой интерьер. На дне имеется вдавленное клеймо производителя. Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney Доставка для России: 1250 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:52:19 +0300
Цена значительно снижена! Винтаж, аналог Lladro, 2 статуэтки юноша и девушка, 21 см клеймо - 1990 р.

Винтажные парные статуэтки испанского производства: юноша с кувшином и девушка с корзинкой фруктов. Мануфактура: Pales SL, середина прошлого века. Клеймо в тесте на каждой статуэтке. Статуэтки редкие (даже в Испании их найти крайне сложно), так как выпускались очень ограниченным тиражом. Фигуры в хорошем состоянии, высота каждой примерно 21 см. Вес двух статуэток: около 1 кг.   Оплата: карта СБ, Яндекс.Деньги, WebMoney. Доставка в Россию: 1500 руб. Доставку в другие страны необходимо уточнять.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:47:15 +0300
Зима, Изба Тарелка настенная , фарфор ручная роспись подпись автора - 1350 р.

Состояние на фото -  без сколов, трещин и реставрации. диаметр ок 15см  Задавайте вопросы до покупки, уточняйте наличие , т.к.  товар выставлен в других местах и может быть продан в любой момент , при желании дополнительные фото. Покупатель первый выходит на связь, Оплата в течении 3-х рабочих дней .Отправка  товара по тарифам почты России в течении 3-х рабочих дней после 100% оплаты . За работу почты ответсвенности не несу. На Ваше усмотрение надпись                  " Осторожно"  и страховка 4 % от заявленной ценности посылки  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:46:09 +0300
Мальчик с лейкой - 750 р.

Европа. 1990-е годы. Фаянс, позолота, роспись. Клейма не видно. В хорошем сохране.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 23:40:40 +0300
Фарфоровая коллекционная настенная тарелка портрет Рубенса. Кобальт. Boch. Большая! - 2500 р.

Фарфоровая коллекционная настенная тарелка. Boch. Диаметр 30 см. В отличном состоянии. Без сколов, трещин и реставрации.Декоративный фарфор
Fri, 17 Aug 2018 23:34:20 +0300
Агитация СССР наградной Стакан - 5500 р.

Кто хочет купить с другого региона пишите я изменю условия сделки .   Агитация СССР наградной  Стакан . Примерно - Где то 1964 год . отличное состояние! Оплата на номер Сберкарты . Пересылка по России 300 руб.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:32:42 +0300
Тарелка сухарница «Золотая сеточка-васильки»; ЛФЗ - 1000 р.

Без сколов, трещин, реставраций!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:26:24 +0300
Тарелка М.С. Кузнецова Императрица Александра Федоровна Романова - 10000 р.

Кто хочет купить с другого региона пишите я изменю условия сделки . Царизм - 19000 годы - Редкая старая Тарелка М.С. Кузнецова с Императрицей Александрой Романовой Федоровной . В идеальном состоянии - Диаметр ; 24 .5 см. Оплата на номер Сберкарты . Пересылка по России 300 руб.Россия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 23:23:44 +0300
Тарелка Блюдо! ЗиК Конаково! СССР! - 1500 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Диаметр 26 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:22:00 +0300
Красивый сливочник и блюдце тюльпан фарфор Барановский СССР 1960 - 1600 р.

Красивый и редкий молочник на блюдце Барановский фарфоровый завод,СССР,1960-е годы.Состояние на фото,есть небольшие дефектики. Есть в продаже такие же красивые чайные пары. Смотрите мои лоты. Стоимость доставки в Сибирь и Дальний восток будет выше указанной.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:21:56 +0300
ЧАЙНАЯ ПАРА. Старый КИТАЙ или ЯПОНИЯ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Начало 20 века. - 1600 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! Сколов, трещин, реставраций нет! Китай или Япония, красное  клеймо, начало 20 века!!! Представьте, эта чайная пара старше нас!!!  Яркая и красивая, а еще и редкая!!! Нежнейшая и красивейшая роспись! Чашка вообще не имеет веса и совершенно прозрачная, настолько тонкие стенки! Украшение коллекции!  Высота чашки 5 см.  Диаметр блюдца 13,8 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:19:20 +0300
Тарелка Блюдо! Настенная! ПТИЦА! ЗиК Конаково! Ручная роспись! СССР! - 4500 р.

В прекрасном состоянии,без сколов,трещин и реставраций. Диаметр 29см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:14:51 +0300
Олимпиада 80 Ваза. Огромная!!! RRR - 8300 р.

Огромная ваза! Из недостатков: волосяная трещина по лаку на горлышке, еле заметная (фото 7). Мишка на последнем фото НЕ ПРОДАЕТСЯ, работает моделью для понимания размера вазы.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:14:22 +0300
ФИЛИППОК, МАЛЬЧИК С КНИГОЙ. ЛФЗ. ОРИГИНАЛ и ВЫСШИЙ сорт! - 5800 р.

ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Сколов, трещин, реставраций нет! ЛФЗ, оригинал середины 20 века, хорошее четкое клеймо и в/с. Красивое и умное личико!!! Качественная и хорошая проработка деталей! Высота 14,5 см. ИМЕЮ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ УПАКОВКИ И ОТПРАВКИ ПОДОБНЫХ ЛОТОВ !!! Пересылка 300 руб по РФ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:10:41 +0300
Лань, газель лфз. Синица гжель. Мышка Вербилки одним лотом! - 900 р.

Отличное состояние! Без сколов и трещин!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:07:41 +0300
Азербайджанский танец с рюмочками - 2500 р.

Азербайджанский танец с рюмками "Коростень",в идеале!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:03:54 +0300
Пара тарелок, И Ф З - 35000 р.

Две декоративные тарелки с пасторалями (деколь) выполненными на белье изготовленном на Императорском фарфоровом заводе (И Ф З). На одной из тарелок сохранилась марка "Н II" 1907 год. Пасторали нанесены в 1920-х годах. Диаметр тарелок - 23,5 см.Россия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 23:02:57 +0300
Статуэтка Балерина Уланова ЛФЗ СССР !!! РЕДКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!! - 19999 р.

К большому сожалению отсутствует тот самый палец, других повреждений нет, что интересно это необычное исполнение дна статуэтки, нигде такую не встречал, в течении последнего времени просматриваю этот сайт и аналогичные, но двух отверстий нигде не видел. Версию о том что это новодел отметаю, так как даже знаю магазин в котором её покупали во времена СССР, хотел её купить на протяжении нескольких лет. К сожалению владелиц согласился продать её только после того как случайно отбил этот палец. Клеймо "К" в тесте. Балерина очень красивая, одна из лучших среди тех что я видел.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:59:17 +0300
Молочник Городница - 250 р.

Без сколов. Высота 12,5 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:58:26 +0300
РЕДКАЯ! ШКАТУЛКА- КОНАКОВО **РАЙСКИЕ ПТИЦЫ** - 2200 р.

ШКАТУЛКА ЗИК - КОНАКОВО Необычная, с райскими птицами Размер:  диаметр 19 см Без реставраций С " 0 " рейтингом просьба писать в форум " Задать вопрос продавцу "   ЛОТЫ ПРОДАЮТСЯ НА ДРУГИХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ И МОГУТ БЫТЬ СНЯТЫ С ПРОДАЖИ ДОСРОЧНО.   ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ - ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ Декоративный фарфор
Fri, 17 Aug 2018 22:56:22 +0300
БЛЮДО - d - 30 см - ПИОНЫ, ГЕРМАНИЯ,JL MENAU- Граф Хеннеберг - 50-е годы - 600 р.

  БЛЮДО ПИОНЫ ГЕРМАНИЯ JL MENAU- Граф Хеннеберг, середина 50-х годов прошлого века. Диаметр 30 см   Необычный однотонный рисунок ПИОНЫ смотрится в интерьере очень элегантно. Без дефектов Покупатели, у кого рейтинг *0*, если заинтересуетесь - пишите *Задать вопрос продавцу* до ставки. Без обсуждения - ставка удаляется  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 17 Aug 2018 22:56:06 +0300
чайный сервиз на 6 персон - 7500 р.

с большими чашками фасон агат отличное состояниеРоссия после 1990 г.
Fri, 17 Aug 2018 22:53:29 +0300
Олимпиада 80 Самовар+Сахарница. Розовая Гжель - 5600 р.

Без сколов, трещин, реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:50:24 +0300
Скульптура КАЗАК НА БОЧКЕ ГОРОДНИЦА РЕДКОСТЬ - 14000 р.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СКУЛЬПТУРА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ КРАСИВАЯ РОСПИСЬ СКОЛОВ ТРЕЩИН НЕТ ОРИГИНАЛ 100 % РЕДКАЯ ЕСТЬ КЛЕЙМОСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:48:09 +0300
Статуэтка Балерина Валендорф Wallendorf Германия ! Реставратору ! - 999 р.

Очень красивая, изящная балерина, повреждены два пальца на левой руке и точно такие же два пальца на правой, отсутствуют два украшения на ободке балерины, думаю восстановление будет не сложным, ноги и всё остальное цело, недорого !Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:46:52 +0300
Олимпийский мишка Панно. Олимпиада 80 - 4500 р.

Олимпийский мишка "Хлеб-Соль". Без сколов, трещин, реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:41:34 +0300
Скульптура ДЯДЯ СТЕПА-МИЛИЦИОНЕР ГОРОДНИЦА редкость КЛЕЙМО - 7500 р.

скульптура в отличном коллекционном состоянии встречается очень редко на донышке есть клеймо цена заниженаСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:37:45 +0300
Олимпийский мишка Чайник. Кузяевский ФЗ Олимпиада 80 - 5000 р.

Без сколов, трещин, реставраций. Под носиком темное подглазурное пятно (фото 7).СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:36:52 +0300
Сервиз кофейный 5 чашек Чайник Сахарница Поднос ЗХК Полонное СССР !!! Позолота !!! - 1799 р.

С одной стороны это скромный сервиз, с другой потрясающей красоты чашечки. Сервиз ни разу не использовался, стоял в серванте у моего знакомого, что интересно сервиз с подносом, что редкость. Высота кофейника 20 см, сахарницы 10 см, чашек 5 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:34:15 +0300
Кружка-скульптура САТИР КИЕВ раритет - 5000 р.

РЕДЧАЙШАЯ КРУЖКА-СКУЛЬПТУРА КИЕВСКОГО ЗАВОДА В ОТЛИЧНОМ КОЛЛЕКЦИОННОМ СОСТОЯНИИ ДЕФЕКТОВ НЕТ  НОВАЯ СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:34:13 +0300
Львёнок скульптура,настенное пано,плакетка,барельеф.Гипс СССР - 503 р.

Львёнок ,"я на солнышке лежу",скол на пальчике.Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:34:10 +0300
Копилка. собачка. пёсик в корзине. Фигурка. - 206 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:34:03 +0300
Иисус, барельеф, плакетка, пано, Гипс СССР. Редкость. Состояние отличное! - 503 р.

Спаситель, барельеф, плакетка, пано, Гипс СССР. Редкость. Состояние отличное!Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:33:46 +0300
Редкость на Этюде Гатилова Дулево 50е,,в отличном состоянии, оригинал, без реставраций - 105000 р.

Редкость на Этюде Гатилова Дулево 50е,,в отличном состоянии, оригинал, без реставрацийСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:31:59 +0300
ШТОФ ПИНГВИН. ЧЕРНЫЙ. КУЙБЫШЕВ СОВНАРХОЗ. РЕДКИЙ - 14000 р.

                                               СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ НАШ АУКЦИОН! !!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ И УСЛОВИЯ АУКЦИОНА ДО СТАВКИ !!!!!!!!!   ПРИ ОПЛАТЕ ЛОТОВ- В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ в СБ (sms) - НИ ЧЕГО УКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО.(ники,названия лотов и т.д) ПРИ ПОКУПКЕ НАШИХ ЛОТОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БИТБОНУСЫ (БИТКОИНЫ) ОПИСАНИЕ ЛОТА: . ПОД ОПИСАНИЕМ ЛОТА ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО ЛОТА. ФАРФОР СССР.  РЕДЧАЙШАЯ РАЗНОВИДНОСЬ ШТОФА ПИНГВИН, ПО ФОРМАМ ЛФЗ. ПРОИЗВЕДЕН КУЙБЫШЕВСКИМ СОВНАРХОЗОМ. 1940-е. КЛЕЙМО СООТВЕТСТВУЕТ ДАННОМУ ПЕРИОДУ. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ. РАЗМЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ ШТАТНОМУ МАЛОМУ ПИНГВИНУ ЛФЗ.  СОСТОЯНИЕ- ЕСТЬ ЗАВОДСКИЕ НЕ ПРОЛИВЫ,ПОВЕРХНОСТНЫЕ  ВОЛОСЯННЫЕ ТРЕЩИНКИ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ- НА ВНЕШНИЙ ВИД НЕ ВЛИЯЕТ. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ ФОТО. ПРОДАЕТСЯ КАК ЕСТЬ. 100 % ОРИГИНАЛ.  ДОПОЛНИТ И УКРАСИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ. ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЕМ В ОДНО ОТПРАВЛЕНИЕ-ДОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЛОТЫ НЕ ОБЪЕДИНЯЕМ С БОЛЕЕ МЕЛКИМИ----ПРИМЕР: САМОВАР, ПАТЕФОН,КРУПНЫЕ ВАЗЫ + СТАТУЭТКИ, СТАКАНЫ,ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ.-ЛИБО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.  КАРТИНЫ  И КРУПНО-ГАБАРИТ ОТПРАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ТК  "СДЕК" ВСЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ ДО СТАВКИ- С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕТИМ. ФОРМУЛИРОВКА - "КАК ЕСТЬ"-ПРИ ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ ЛОТОВ ОЗНАЧАЕТ - НИ КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТАКИМ ЛОТАМ. ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ, А НЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПОЛУЧЕНИЯ. Я НЕ УВИДЕЛ(а),ВЫ НЕ НАПИСАЛИ, Я НЕ ПРОЧИТАЛ(а), ВЫ НЕ ПОКАЗАЛИ НА ФОТО , Я ДУМАЛ(а) , Я ПРЕДПОЛАГАЛ(а) , Я СМОТРЕЛ(а) С ТЕЛЕФОНА И ТАМ НЕ ВИДНО, И Т.Д- ВСЕ УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ ВПЛОТЬ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ, В ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАННОМ ВОПРОСЕ. ДЕЛАЯ СТАВКУ !- ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ПУНКТАМИ- ( ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА ), ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО ТОВАРА  КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ОПИСАНИЯ, КАЧЕСТВО ТОВАРА ВАС ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ АУКЦИОНА И СДЕЛКИ---ИЗЛОЖЕННЫЕ В ОПИСАНИИ ЛОТА. КАЖДЫЙ ПУНКТ ЗДЕСЬ ПРОПИСАН ИСХОДЯ ИЗ ДЛИТЕЛЬНОГО ОПЫТА ТОРГОВЛИ , ПРИДЕЛЬНО ЯСЕН И  ВАЖЕН. ПРИ СОМНЕНИЯХ ,ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ ПО КАЧЕСТВУ ,НЕ СООТВЕТСТВИЙ , ДОСТАВКЕ И Т.Д -ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО  СТАВОК! ДОБАВЬТЕ НАС В ИЗБРАННЫЕ ПРОДАВЦЫ И ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТЬСЯ. . СВЯЗЬ И ОПЛАТА: СВЯЗЬ И ОПЛАТА 3 ДНЯ !!! ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ СТАВОК В ПОСЛЕДУЮЩИХ АУКЦИОНАХ --- ОПЛАЧИВАЕТЕ И УЧАСТВУЕТЕ ДАЛЕЕ В АУКЦИОНАХ. РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ ПОЛУЧАЕТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНОВ. ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ- ТОЛЬКО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО № КАРТЫ. ПРИНИМАЕМ Western Union,ЗОЛОТАЯ КОРОНА - ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ. ПЛАТЕЖИ ДРУГИХ БАНКОВ ,ВИРТУАЛЬНЫЕ ,ТЕЛЕФОН И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРИНИМАЕМ!!! НИ КАКИХ ПОЛНЫХ РЕКВИЗИТОВ  ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ИЗ ДРУГИХ БАНКОВ НЕТ, ФИО В ЛАТИНСКОЙ ТРАНСКРИПЦИИ-НЕТ.   ОБЯЗАТЕЛЬНО- СОХРАНЯЙТЕ – ЧЕКИ, КОПИИ, ЛИБО СКРИНШОТЫ ТРАНЗАКЦИЙ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ФАКТ ОПЛАТЫ ВАМИ, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА. ПОСЛЕ ПОКУПКИ ,ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО -ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА .                                     ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ !!! ДОСТАВКА-:ПЕРЕССЫЛКА ЛОТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ОТПРАВКА ЛОТОВ ПРОИЗВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИИ 1-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ- ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ВСЕМ ВСЁ ОТПРАВИМ. 1. СТОИМОСТЬ ПЕРEСЫЛКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ  ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ КУПЛЕННОГО ТОВАРА. 4%- страховка на почте -на усмотрение покупателя -РЕКОМЕНДУЕМ!!! 2. НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ .ПЕРЕГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ВЕДЕМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ФОРСМАЖЕРНЫХ СИТУАЦИЙ. 3. ДОСТАВКА ПО РОССИИ.ДОСТАВКА ЗА ГРАНИЦУ И СТРАНЫ СНГ ПО ТАРИФАМ ПОЧТЫ РФ.УТОЧНЯЙТЕ ЗАРАННЕЕ ЧЕРЕЗ "ОБСУДИТЬ ЛОТ".  P.S В связи с участившимися  случаями!, с недобросовестными контрагентами, заявляющих после получения товара- " помято, разбито,погнуто,царапины,отсутствует часть товара- лота" и т.д.  и преследуя цель-  получения скидки, возврата части оплаты и т.д. ,- принимаем как доказательство только- качественную разно-ракурсную непрерывную видео съемку вскрытия пакета-посылки  на стойке почтового отделения либо транспортной компании, при получении товара. ПРИ ОТСУТСТВИИ У ВАС СРЕДСТВ ВИДЕОФИКСАЦИИ- ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ ЧАСТНОГО ОПЕРАТОРА. Условия доставки: УДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ-,ОСТРОВА,КАМЧАТКА ,КАЛИНИНГРАД,ВЛАДИВОСТОК,СЕВЕР И Т.Д. ДОСТАВКА ВЫШЕ УКАЗАННОЙ!- УТОЧНЯЙТЕ ДО СТАВКИ - В "ОБСУДИТЬ ЛОТ" ОТПРАВКА ЛОТОВ- В ТЕЧЕНИИ 1-7-ми РАБОЧИХ ДНЕЙ, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. РЕКОМЕНДУЕМ СТРАХОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ЛОТЫ. ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ТРАНСПОРТНЫХ КОМПАНИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ,НО ПРИНИМАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕРЫ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ФОРСМАЖОРНЫХ СИТУАЦИЙ, И ИДЕМ НА КОНСТУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ С ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ -ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ. ПОСЛЕ ОТПРАВЛЕНИЯ ТОВАРА И ПОЛУЧЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ-НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КОНТРАГЕНТОМ (ПЕРЕД ВАМИ) СЧИТАЮТСЯ ИСПОЛНЕНЫМИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕСТОРОННЯЯ ПОДЕРЖКА ПО РОЗЫСКУ ОТПРАВЛЕНИЙ ,ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ,ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТА ОБ ОТПРАВКЕ И Т.Д. Разное: ЗА 2 ЧАСА ДО ЗАВЕРШЕНИЯ АУКЦИОНА-СТАВКИ НЕ ОТМЕНЯЕМ! ,ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ОБДУМАННО! ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ- ОРИГИНАЛ, О КОПИИ БУДЕТ СКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА.  ОЦЕНКА КАЧЕСТВА МАТЕРИАЛА МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. 1. ОЦЕНКА БАНКНОТ- БАНКНОТЫ В СОСТОЯНИИ UNC, aUNC,XF- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ В ОПИСАНИИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАЁТСЯ- КАК ЕСТЬ. ОЦЕНКА МОНЕТ- МОНЕТЫ В СОСТОЯНИИ proof,UNC- ТАК И УКАЗЫВАЮТСЯ, ПО ОСТАЛЬНЫМ ГРЕЙД НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ, КАК ЕСТЬ. ВОПРОСЫ В ФОРУМ. ОЦЕНКА ЧАСОВ- В ОПИСАНИИ ЛОТА УКАЗАННО ЧАСЫ НА ХОДУ- ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЧАСЫ ЗАВЕЛИ ОНИ ПОШЛИ - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ НА ТОЧНОСТЬ ХОДА И ВРЕМЕНИ РАБОТЫ НЕ ДАЕМ, ПРОДАЮТСЯ КАК ЕСТЬ. ДЕТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ.  О СОСТОЯНИИ ЛЮБОГО ТОВАРА - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ДО СТАВКИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ,СМОТРИТЕ ФОТО ТОВАРОВ , И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ В ФОРУМ. КУПЛЕННЫЕЙ ВАМИ ТОВАР МОЖЕТ БЫТЬ ОТПРАВЛЕН ВАМ ИЗ ГОРОДОВ- МОСКВА, КЛИН,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ТОЛЬЯТТИ,САМАРА,БОГАТОЕ-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО УТОЧНЯЕМ ДО СТАВКИ В ФОРУМ. ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ СТАВКИ НЕ ВЕРИФИЦИРОВАННЫХ ,РЕЙТИНГ БОЛЕЕ ТРЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ, И Т.Д. УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ- БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.  ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРОИЛО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ДО ОСТАВЛЕНИЯ ОТЗЫВА, МЫ СДЕЛАЕМ МАКСИМУМ ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ-РЕШЕНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.  Отзыв по сделке -оставляем только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о завершении сделки---отзыв будет зеркальным.  !!!!!!!!!!!!!!!!!!Если Вы не согластны с условиями и пунктами ,наших аукционов - воздержитесь пожалуйста от ставок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ВСЕ ПРОДАВАЕМЫЕ ПРЕДМЕТЫ ПРОДАЮТСЯ  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И КОЛЛЕКЦИОННЫХ ЦЕЛЕЙ И НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ. Весь продаваемый товар не предназначен  для перепродажи и другого вида деятельности, направленного на  извлечение прибыли, а для сугубо личных коллекций и собраний.  Упехов и Всего Вам доброго. С уважением ЗОЛОТОВСКsKo . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:31:17 +0300
Скульптура ХАН ГИРЕЙ И ЗАРЕМА Киев клеймо *книжка* РЕДКОСТЬ - 18000 р.

РЕДЧАЙШАЯ СКУЛЬПТУРА КИЕВСКОГО ЗАВОДА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ШЛЕМ ЦЕЛЫЙ ,ЧТО СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ВСТРЕТИТЬ ИЗ ДЕФЕКТОВ ТОЛЬКО ПОТЕРТОСТЬ ПОЗОЛОТЫ НА КОНЧИКЕ ШЛЕМА ОРИГИНАЛ 100%СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:31:05 +0300
Собачка. Фарфор. Голова подвижная, съёмная.. статуэтка - 195 р.

Состояние на фото.Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:29:30 +0300
Супер редкость Девочка БАШКИРКА 40е Гжель,, в хорошем состоянии, 20см - 45000 р.

Супер редкость Девочка БАШКИРКА 40е Гжель,, в хорошем состоянии, 20смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:28:01 +0300
Большой Сетер Гжель 60е,,в отличном состоянии 17см - 6500 р.

Большой Сетер Гжель 60е,,в отличном состоянии 17смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:26:00 +0300
Большая Редкость Куропатка Конаково 50е,,в отличном состоянии, 25см - 19000 р.

Большая Редкость Куропатка Конаково 50е,,в отличном состоянии, 25смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:25:04 +0300
КРУЖКА.ПИВНАЯ. 70 лет ЦНИИМФ.С рубля - 1 р.

Без сколов,трещин и реставрации Все на фото Отвечу на все вопросыСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:22:09 +0300
Болеро 23 см экспорт автор Жникруп Киев - 2500 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 23 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепное покрытие люстром , соответствующие экспортному исполнению согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:17:25 +0300
АНГЛИЯ ФАРФОР ФУТБОЛИСТ ФУТБОЛ 11СМ - 14000 р.

СОСТОЯНИЕ.СМ.ФОТО. ВЫСОТА 11СМ Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:13:30 +0300
АНГЛИЯ ФАРФОР ФУТБОЛИСТ ФУТБОЛ 21СМ - 21000 р.

СОСТОЯНИЕ.СМ.ФОТО. ВЫСОТА 21СМ Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:13:25 +0300
ГЕРМАНИЯ Hutschenreuther ФАРФОР ПУТТИ ФУТБОЛИСТ 12СМ 1950-е!!! - 32000 р.

СОСТОЯНИЕ.СМ.ФОТО. ВЫСОТА 12СМ.Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:12:52 +0300
Узбекский танец с пиалами 17 см 1 сорт автор Жникруп Киев - 3500 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 17 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , качественная детальная раскраска и богатая полностью сохранившаяся позолота , соответствующие 1 сорту согласно клейма . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:12:25 +0300
Майская ночь 28 см автор Жникруп Киев - 1250 р.

Фарфоровая статуэтка автора Оксаны Леонтьевны Жникруп . Высота 28 см . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и великолепная полностью сохранившаяся позолота , соответствующие ранним выпускам данной продукции согласно клейма . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:12:00 +0300
Обезьянка с ананасом 10 см Тернополь - 600 р.

Достаточно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 10 см . Состояние отличное , по фото . Сколов , трещин не обнаружено , реставрация не применялась . Красивая мордочка , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и покрытие люстром . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что позволяет существенно снизить стоимость расходов на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:11:33 +0300
Фигуристка 15 см автор Жникруп Киев - 5000 р.

Довольно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 15 см , ширина 16 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , качественная детальная раскраска и богатая полностью сохранившаяся позолота . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:11:07 +0300
"Доцент" и "Косой"25,5 см и 26,5 см автор Шевченко Коростень - 5000 р.

Довольно редкие фарфоровые статуэтки автора Александра Григорьевича Шевченко . Запечатлены легендарные актёры советского кино Евгений Леонов , сыгравший в кинокомедии Александра Серого "Джентльмены удачи" роли завдетсадом Трошкина и бандита "Доцента" и Савелий Крамаров , сыгравший в том же фильме роль бандита "Косого"  . Высота 25,5 см и 26,5 см . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная раскраска и позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . ЦЕНА ЗА ДВЕ ФИГУРКИ . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:10:41 +0300
"Вакула с чёртом" 22,5 см 1 сорт Полонное - 2200 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 22,5 см , вес 460 грамм . Состояние отличное , по фото . Красивое выразительное лицо и рыльце , высокохудожественная пластика , детальная раскраска и великолепная позолота , соответствующие 1 сорту согласно клейма . Сколов , трещин  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:10:06 +0300
Птичка - 200 р.

Фарфоровая статуэтка . Состояние отличное , по фото . Качественная раскраска , высокохудожественная пластика и великолепная позолота . Повреждений не обнаружено , реставрация не проводилась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .    Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:09:58 +0300
Сказка 19 см автор Жникруп роспись Красная Киев - 9000 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 19 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп , авторская роспись Юлия Евгениевна Красная . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивые лица , высокохудожественная пластика , качественная детальная авторская роспись и позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:09:34 +0300
ИТАЛИЯ ФАРФОР ФУТБОЛИСТ ФУТБОЛ 30СМ - 25000 р.

СОСТОЯНИЕ.СМ.ФОТО. ВЫСОТА 30СМ Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:09:29 +0300
Марусина 24 см автор Щербина роспись Красная Киев - 4800 р.

Фарфоровая статуэтка из серии на тему украинских народных песен . Высота 24 см . Автор Владислав Иванович Щербина , роспись Юлия Евгениевна Красная . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная авторская стилистическая роспись . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:09:03 +0300
Чашка из сервиза " Красный Барбарис". 1930 года. Вербилки Дмитровский завод - 600 р.

Чашкаиз сервиза Синий барбарис. Вербилки. Дмитровский завод. Ручная роспись. Без сколов, трещин и реставраций. В прекрасном состоянии. Самовывоз метро Первомайская, Арбатская.    Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать!   Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней, после окончания торгов, производит оплату.   Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с  пере выставлением лота и отрицательных отзывов!    ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ или ТК В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!                                                                                                                                                   ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ!  У меня во всех лотах представлены только реальные фото продаваемого товара!!!  Убедительная просьба к покупателям внимательно читать описание лотов!    Принимаю оплату  на карту СБЕРБАНКА РФ. Доставку  осуществляю при помощи Почты РФ, но также по договоренности могу отправить и ТК. Стоимость доставки может быть разной, поэтому  будьте внимательны, не делайте необдуманных ставок!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:08:25 +0300
Тигрёнок Киев - 500 р.

Достаточно редкая фарфоровая статуэтка . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивая мордочка , высокохудожественная пластика , качественная детальная красочная роспись . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:07:15 +0300
Тарелка "Крылов" 24,5 см 1 сорт Буды - 1500 р.

Достаточно редкое фарфоровое изделие . Диаметр 24,5 см . Состояние хорошее , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Изображен известный баснописец с персонажами своей популярной басни "Квартет" . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что позволяет существенно снизить стоимость расходов на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:07:00 +0300
Кармен Испанский танец 23 см автор Жникруп Киев - 780 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 23 см . Автор Оксана Леонтьевна Жникруп . Состояние отличное , по фото . Красивое лицо , качественная раскраска на высшем уровне , великолепная позолота , покрытие люстром и веер - просто супер . Повреждений  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:06:44 +0300
Молочник из сервиза " Красный Барбарис". 1930 года. Вербилки Дмитровский завод - 2000 р.

Молочник из сервиза Синий барбарис. Вербилки. Дмитровский завод. Ручная роспись. Без сколов, трещин и реставраций. В прекрасном состоянии. Самовывоз метро Первомайская, Арбатская.    Лот может быть снят в любой момент, т.к. выставлен на других площадках, прошу это учитывать!   Покупатель выходит на связь в течение 2-х дней и в срок 5-ти дней, после окончания торгов, производит оплату.   Перед тем как делать ставки, убедительно прошу Вас все хорошо обдумать, дабы избежать лишней волокиты с  пере выставлением лота и отрицательных отзывов!    ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙ или ТК В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА, ТАКЖЕ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ, ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!                                                                                                                                                   ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА МОЁМ АУКЦИОНЕ!  У меня во всех лотах представлены только реальные фото продаваемого товара!!!  Убедительная просьба к покупателям внимательно читать описание лотов!    Принимаю оплату  на карту СБЕРБАНКА РФ. Доставку  осуществляю при помощи Почты РФ, но также по договоренности могу отправить и ТК. Стоимость доставки может быть разной, поэтому  будьте внимательны, не делайте необдуманных ставок!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:06:07 +0300
Девушка в платке автор Рапай Киев - 4000 р.

Фарфоровая статуэтка . Автор Ольга Перецевна Рапай . Состояние отличное , по фото . Красивая детальная раскраска . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный винтажный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Смотрите другие мои лоты . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .   СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:05:31 +0300
Кошка со сметанкой 12 см Тернополь - 600 р.

Достаточно редкая фарфоровая статуэтка . Высота 12 см . Состояние отличное , по фото . Сколов , трещин не обнаружено , реставрация не применялась . Красивая мордочка , высокохудожественная пластика , качественная детальная роспись и покрытие люстром . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что позволяет существенно снизить стоимость расходов на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:04:28 +0300
Клоуны с гармошкой и флейтой 16 см и 16,5 см автор Рапай Киев - 4000 р.

Парные фарфоровые статуэтки . Высота 16 см и 16,5 см . Автор Ольга Перецевна Рапай . Состояние отличное , по фото . Без повреждений и реставраций . Красивые личики , детальная роспись и великолепная позолота . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . ЦЕНА ЗА ДВЕ ФИГУРКИ . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:04:00 +0300
Майская ночь - Пара с бандурой 18 см автор Щербина Киев - 1800 р.

Фарфоровая статуэтка . Высота 18 см . Автор Владислав Иванович Щербина . Состояние отличное , по фото . Красивые лица , детальная раскраска элементов на высшем уровне и качественная позолота . Сколов , трещин  не обнаружено , реставрация не применялась . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный недорогой подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Покупки комбинирую , что значительно удешевляет расходы на доставку . СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:03:06 +0300
Марусина 24,5 см автор Щербина роспись Красная Киев - 5000 р.

Фарфоровая статуэтка из серии на тему украинских народных песен . Высота 24,5 см . Автор Владислав Иванович Щербина , роспись Юлия Евгениевна Красная . Состояние отличное , по фото . Повреждений не обнаружено , реставрация не применялась . Красивое лицо , высокохудожественная пластика , качественная детальная авторская стилистическая роспись . При необходимости сброшу дополнительные фото и отвечу на интересующие вопросы .  Шикарный подарок или отличный экземпляр в коллекцию фарфора . Качественная упаковка за мой счёт . Смотрите другие мои лоты . Покупки комбинирую , что существенно удешевляет расходы на доставку .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:02:57 +0300
ИТАЛИЯ ФАРФОР ФУТБОЛИСТ ФУТБОЛ 28СМ - 18000 р.

СОСТОЯНИЕ.СМ.ФОТО. ВЫСОТА 28МДругое
Fri, 17 Aug 2018 22:00:31 +0300
Статуэтка степка фарфор - 5000 р.

Идеальное состояниеДругое
Fri, 17 Aug 2018 21:59:03 +0300
ГЕРМАНИЯ Hummel Goebel ФАРФОР МАЛЬЧИК ФУТБОЛИСТ 10СМ - 14000 р.

СОСТОЯНИЕ.СМ.ФОТО. ВЫСОТА 10СМ.Другое
ИСПАНИЯ ВАЛЕНСИЯ ФАРФОР ФУТБОЛИСТ ФУТБОЛ 15СМ - 16000 р.

СОСТОЯНИЕ.СМ.ФОТО. ВЫСОТА 15МДругое
Просмотров: 10016
* RSS. Активные лоты. Фарфор, Фаянс, Керамика [все], антиквариат

Sat, 18 Aug 2018 00:59:49 +0300
Редкий Штоф Помидорка лфз 50е,,в идеале, 22смb - 1221 р.

Редкий Штоф Помидорка лфз 50е,,в идеале, 22смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:56:41 +0300
Балерина Пилецкая ЛФЗ редкая роспись - 9215 р.

Оригинал . Склейка по шее , без сколов и трещин  ---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:52:10 +0300
Кувшин "Лиса и виноград". Кузнецов С РУБЛЯ!!! - 945 р.

состояние на фотоРоссия до 1917 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:49:23 +0300
Штоф. Графин. Фарфор. "Бюргер с трубкой". Германия. - 513 р.

Без сколов, трещин, реставраций. 23 см.Европейские статуэтки и скульптуры
Sat, 18 Aug 2018 00:41:13 +0300
Балерина Уланова Г.П. Янсон-Манизер. Без сколов и реставраций. ЛФЗ - 6888 р.

Идеальное состояние. Без реставраций. 1950-е годы. Идеальный сохран.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:29:49 +0300
Фарфоровая статуэтка "Сокол". ЛЗФИ, с 1 рубля - 1480 р.

Фарфоровая статуэтка "Сокол". ЛЗФИ в отличном состоянии - без сколов и трещин есть остаток дарственной надписи  СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:27:32 +0300
Статуэтка ЛФЗ Юная пловчиха , ЛФЗ , 1950-х гг РЕДКИЙ РАСКРАС - 2625 р.

ЛФЗ, 1950 гг.  Скульптор Г.С.Столбова Состояние отличное, без сколов, трещин и реставраций.  Редкая статуэтка!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:27:10 +0300
Фарфоровая фигура "Тофаларка" Хайтинский фарфоровый завод - 15086 р.

Фарфоровая фигура "Тофаларка" Хайтинский фарфоровый завод, 1950-1960 года, всё на фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:55 +0300
Фарфоровая статуэтка Юный Вратарь Футболист ЛФЗ СССР Сохран С Рубля - 8900 р.

В отличном коллекционном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:41 +0300
Фарфоровая статуэтка Старик с ковшом ф-ка Гарднера конец 19 века Сохран С Рубля - 16800 р.

Немного в пыли , мыть не стал . В отличном коллекционном состоянии.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:20 +0300
Узбечка! гжель! ссср,50 годы,2 небольших скола глазури,без склеек,высота 24 см.Оригинал!Срубля - 17850 р.

Узбечка ! гжель ! ссср , 50 годы, 2 небольших скола глазури ,  без склеек , высота 24 см. оригинал ! СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:26:09 +0300
СТАТУЭТКА НАТУРЩИЦА ЛФЗ СССР ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 2373 р.

Статуэтка старая, целая. Реставраций  нет и не было. На постаменте в углу немного не правильно пролилась масса ( на фото видно ) 2 мм. Высота 18,5 см. Смотрите все мои лоты. Будут вопросы пишите. Отправка по тарифу почты и не более. Подвохов нету!!! Оплачивается только лот и почтовые расходы!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:25:55 +0300
Фарфоровая статуэтка Медведица с колыбелью ЛФЗ Люкс С Рубля - 7093 р.

В отличном коллекционном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:25:30 +0300
Фарфоровая статуэтка Китаянка с веером ЛФЗ Люкс С Рубля - 4900 р.

В отличном коллекционном состоянии!!!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:25:13 +0300
Фарфоровая статуэтка Первосчет ЛФЗ Люкс С Рубля - 11083 р.

В отличном коллекционном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:24:53 +0300
Фарфоровая статуэтка, шкатулка Чудово Миру мир Земной шар агитация С 1 рубля - 2100 р.

Без сколов трещин и реставрации! Очень актуально в наше время! Высота примерно 18 см роспись подглазурная и надглазурная с золочением!СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:24:42 +0300
ИНДИАНКА И ИНДИЕЦ С БАРАБАНАМИ ДФЗ ВЕРБИЛКИ 1950-60-Е С РУБЛЯ - 2555 р.

Индианка и индиец с барабанами,ДФЗ Вербилки 1950-60-е годы,автор О.Артамонова.Роспись,каталог 2012 года,стр.295.Состояние хорошее,индиец без реставрации,индианка с неб. реставрацией скола самой нижней части фигурки,см. два предпоследних фото,Сколов,трещин и другой реставрации не обнаружено,в целом состояние коллеционное.Срок оплаты 3 дня на карту Сбербанка.Ставки не отменяю.Пользователи с рейтингом ниже 2-х,подтверждают ставки письмом в разделе*Задать вопрос продавцу*.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт.Отправка с маркировкой*Осторожно*.Стоимость доставки указана для средней полосы России.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ,УДАЧНЫХ ТОРГОВ И ПОКУПОК.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:23:46 +0300
Фарфоровый сувенирный самовар Гжель СССР - 1497 р.

Оригинал очень красивый очень хорошее состояние без сколов трещин и реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:22:51 +0300
КРАСИВЫЙ СОУСНИК. ТОВАРИЩЕСТВА М.С. КУЗНЕЦОВА 1890-Е Г. ОТЛИЧНЫЙ! - 185 р.

БЕЗ ТРЕЩИН, СКОЛОВ, РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ. ГАРАНТИРУЮ ПОДЛИННОСТЬ. СОСТОЯНИЕ НА ФОТО. ДЛИНА - 19,00 СМ. ВЫСОТА - 12,00 СМ. Оплата на карточку. Качество упаковки гарантирую, за работу почты ответственности не несу. Оплата лота в течение трех суток после окончания аукциона.Россия до 1917 г.
Sat, 18 Aug 2018 00:17:44 +0300
Фарфоровая статуэтка "Хозяйка медной горы".Дулево.Состояние ЛЮКС. - 2683 р.

Фарфоровая статуэтка "Хозяйка медной горы".Дулево.Состояние ЛЮКС.Золото без потертостей.Без сколов, трещин,реставрации.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:17:21 +0300
Фарфоровая статуэтка моряки ЛФЗ - 615 р.

Состояние смотрите на фото.Имеется реставрация склейки по шее, отмечено на предпоследнем фото.СССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:03:06 +0300
Фарфоровая статуэтка лфз Школьник (мальчик с портфелем)С 1 рубля - 3317 р.

Роспись подглазурная и надглазурная!Без сколов,трещин и реставрации.Высота примерно 14.2 смСССР 1917-1990 гг.
Sat, 18 Aug 2018 00:01:17 +0300
Балерина. Балерина с цветком. Опытный завод ПКИ. Редкость. Клеймо - С рубля ! - 992 р.

Состояние просто отличное. Все было бы очень хорошо - склейка кончиков ног - почти не видно. Если приложить руки то и видно не будет. Высота 26 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:57:42 +0300
МАЛЬЧИК С МЯЧЕМ ЗХК ПОЛОННОЕ,1950-60-Е ОРИГИНАЛ ЛЮКС С РУБЛЯ - 1032 р.

Мальчик с мячем,ЗХК Полонное,оригинал,1950-60-е годы,клеймо старое,но видно.Встречается редко.Высота 11,5 см.Без трещин,сколов,реставраций,состояние отличное.Ставки не отменяю.Срок оплаты 3 дня на карту Сбербанка.В случае невыкупа лота выставляю отрицательный отзыв без предворительного уведомления.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ,УДАЧНЫХ ТОРГОВ .СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:57:19 +0300
ОЧЕНЬ РЕДКИЕ!!! Большие каминные часы "ЛЕФОРТОВО" Гжель автор Розанов - 5003 р.

РЕДЧАЙШИЙ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР !!!ОРИГИНАЛ 100% Гжель!!! !!!Не массовый выпуск, из-за сложности изделия выпускались на заводе по индивидуальным заказам. Найти данный экземпляр в продаже РЕДКОСТЬ!!! Очень редкие большие Фарфоровые каминные часы "ЛЕФОРТОВО" автор Розанов. Высота по верхнему флажку 46 см. Состояние ЛЮКС, без сколов, трещин и трещин. !!!ОТПРАВКА будет осуществляться через Транспортную компанию за счёт покупателя, с меня надежная,качественная упаковка!!!Россия после 1990 г.
Fri, 17 Aug 2018 23:56:44 +0300
Статуэтка ЮНАЯ БАЛЕРИНА ЗАВЯЗЫВАЮЩАЯ ПУАНТЫ. ДУЛЁВО 61. г. ЛЮКС! С РУБЛЯ!! - 4952 р.

Статуэтка ЮНАЯ БАЛЕРИНА ЗАВЯЗЫВАЮЩАЯ ПУАНТЫ. ДУЛЁВО 61. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! БЕЗ СКОЛОВ , ТРЕЩИН, ДЕФЕКТОВ И РЕСТАВРАЦИЙ. ОРИГИНАЛ 100 процентов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:56:22 +0300
фигурка Гарднер? Мужик пьет из ковша. ОРИГИНАЛ! С РУбЛя! - 11025 р.

Хоть и постамент отколот, но подлинная красивая фигурка! С рубля! торги недолгиеРоссия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 23:55:44 +0300
статуэтка - девушка ХЛЕБ-СОЛЬ - Сысерть - с РУБЛЯ - 1232 р.

состояние на фото высота - 22 смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:55:16 +0300
Фарфоровая статуэтка Мужичок с ноготок Маленький дровосек Песочное Люкс С Рубля - 3956 р.

В отличном коллекционном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:54:41 +0300
Мальчик -- ЮНЫЙ САДОВОД -- ЛФЗ Целый !!! Дети ОРИГИНАЛ !!! Всего 1 рубль !!!!!!!!! - 3676 р.

В хорошем состоянии, см. фото ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оплата и передача в Москве Отправка по России.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:54:15 +0300
Статуэтка Маниловы из серии Мертвые души ЛФЗ 1950х гг - 2625 р.

Маниловы ЛФЗ, 1950-60е гг Статуэтка старенькая, в отличном состоянии. Сколов, трещин  и реставраций нет.  Есть в каталоге.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:53:41 +0300
Фарфоровая статуэтка сплетница ЛЗФИ - 868 р.

Состояние смотрите на фото. Реставрация мизинцевСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:52:19 +0300
Мелочница (Солонка) "Ребёнок, выглядывающий из корзины Фабрика Гарднер в Москве Сохран С Рубля - 9394 р.

Россия. 1870-1890-е годы. Частный фарфоровый завод Ф.Гарднера в селе Вербилки Московской губернии. Высота - 4,8 см. Фарфор. Надглазурная полихромная роспись. Состояние отображено на фото .Россия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 23:47:15 +0300
Мальчик с полотенцем из серии Счастливое детство. ЛФЗ. Состояние!. С Рубля! - 1628 р.

Состояние на фото. Без сколов и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:46:09 +0300
Фарфоровая статуэтка "Мальчик на Лошадке". ЗХК - 1389 р.

Состояние на фото. Без сколов, без реставраций. 16 см.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:40:40 +0300
ЛФЗ "Лыжница" 50-х г. с 1 рубля! Не упусти удачную покупку!!! - 2205 р.

Статуэтка ЛФЗ "Лыжница". Красивое лицо! Клеймо ЛФЗ. Плоское дно. Оригинал 100%. Профессиональная реставрация верха лыжи. Качество - СУПЕР! В остальном - без дефектов, сколов,трещин; отлично сохранились заводские краски. Внимательно смотрите фото и читайте описание!. Если что то не видно на фото или не понятно - спрашивайте. ВСЕ ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ - ДО СТАВКИ. Лоты с 1 рубля по цене доставки не объединяются! Т.е. платите за каждый лот сумму пересыла, указанную в описании.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:34:20 +0300
МАЛЬЧИК С ГОЛУБЕМ СССР БАРАНОВКА 1950-Е РЕДКОСТЬ ОРИГИНАЛ ЛЮКС С РУБЛЯ - 1215 р.

Мальчик (ребенок) с голубем,СССР,Украина,Барановка,оригинал1953-1957 г.,роспись,четкое клеймо,редкость,крупная фигурка,высота 18,5 см.,длинна 20 см.Без трещин,сколов,реставраций.Срок оплаты 3 дня на карту Сбербанка.Пользователи с рейтингом ниже 2-х участия в торгах не принимают.В Москве и.Пражская,упаковываю надежно,большой опыт.Стоимость доставки указана для средней полосы России.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРОЕСНЫЕ.  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:32:42 +0300
Фарфоровая статуэтка "Лошадь - Конь - Огонь". ЛФЗ, с 1 рубля - 268 р.

Фарфоровая статуэтка "Лошадь - Конь - Огонь". ЛФЗ, небольшие утраны позолоты, в остальном в отличном состоянии - без сколов и трещин есть остаток дарственной надписи  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:26:24 +0300
ТИГР ЛФЗ ! КРАСИВАЯ КРУПНАЯ! С 1 РУБЛЯ ! - 1068 р.

ТИГР ЛФЗ!!! С 1 рубля крупная тяжелая скульптурая!Без трещин сколов и без реставрации! Оригинал на 100% Состояние смотрите фото !  Хотите получать новости по моим лотам  ,тогда жмите кнопку справой стороны"добавить в любимые"    СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:23:44 +0300
Картина на фарфоре. Живопись. Русский стиль. ДЕВУШКА СО СНОПОМ. 19 век - 526 р.

Без вмешательства. Высота : 30 см. Ширина: 22,5 см. толщина 5 мм. Похоже есть подпись. Оплата на карту сбербанка. Самовывоз город ЛОМОНОСОВ. Доставка почтой России. Упаковка в пленку пупырка. При покупке нескольких лотов оплата за доставку с одного лота.Россия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 23:22:00 +0300
Статуэтка ТИГР. ЛФЗ. БОЛЬШОЙ РАЗМЕР. ЛЮКС! С РУБЛЯ!! - 1101 р.

БОЛЬШАЯ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА . ТИГР ЛФЗ. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН! без сколов, трещин,дефектов и реставраций. РАЗМЕРЫ - длина 28 см. высота 16.5 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:21:56 +0300
Редкая Фарфоровая статуэтка НАХИМОВЦЫ.ЛФЗ.50-е годы. - 4052 р.

Редкая Фарфоровая статуэтка Нахимовцы.ЛФЗ.50-е Годы.Состояние без трещин и сколов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:19:20 +0300
Фарфоровая статуэтка чернильница медвежата ЛФЗ - 890 р.

Состояние смотрите на фото. Нет стаканчика, без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:14:51 +0300
СТАТУЭТКА ПЛЯЖНИЦА СТАРЫЙ КИЕВ СССР ОРИГИНАЛ С 1 РУБЛЯ - 696 р.

Статуэтка старая, целая. Реставраций и дефектов нет и не было. Высота 16 см. Смотрите все мои лоты. Будут вопросы пишите. Отправка по тарифу почты и не более. Подвохов нету!!! Оплачивается только лот и почтовые расходы!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:14:22 +0300
Статуэтка ЛЗФИ. Юнный газетчик. Оригинал. - 5408 р.

Все мои лоты оригиналы. Условия сделки: Покупатель выходит первым на связь-два дня оплата лота. Качественную упаковку лота гарантирую. Удачных вам покупок! Статуэтка целая!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:10:41 +0300
Штоф ЛФЗ!С рубля - 608 р.

Гарантия Продавца 100%Внимательно смотрите фото. Штоф ЛФЗ!Без трещин и сколов!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:07:41 +0300
Фарфор статуэтка " Олимпийский Мишка ". ЗиК, 28 см. БОЛЬШОЙ, Олимпиада 1980 год. ВАША ЦЕНА! - 682 р.

Краткая  характеристика. Завод: ЗиК. Есть трещина. Высота 28 см. 1000 % оригинал. Пожизненная гарантия подлинности.  СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл: Покупая несколько лотов, вы можете сэкономить на доставке. Объединяю до 3 лотов в одну отправку. Почтовые расходы оплачивает покупатель  350 рублей. Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:03:54 +0300
Фарфоровая статуэтка " На Катке " ск. С.Б.Велихова ЛФЗ Редкость с РУБЛЯ!!! - 2315 р.

 оригинал 100%, смотрите фото. Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 23:02:57 +0300
МАЛЬЧИК В ПЕСОЧНИЦЕ ЗХК ПОЛОННОЕ ОРИГИНАЛ ЛЮКС С РУБЛЯ - 1043 р.

Мальчик в песочнице,ЗХК Полонное,1950-60-е,оригинал,не новодел.Клеймо,каталог,без трещин,сколов,реставраций.Ставки не отменяю.Срок оплаты 3 дня на карту Сбербанка.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно.Стоимость доставки указана для средней полосы России.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:59:17 +0300
Фарфоровая статуэтка Аленушка с козленком ЛЗФИ - 776 р.

Фигурка в отличном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:58:26 +0300
фарфоровая статуэтка - маленькая балерина ЛФЗ - с РУБЛЯ - 1200 р.

состояние, смотрите на фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:56:22 +0300
Статуэтка ЛФЗ моряки читают Ленина , «НАХИМОВЦЫ» 1950х гг - 4000 р.

Нахимовцы ЛФЗ, 1950е гг Статуэтка старенькая, в отличном состоянии. Сколов, трещин  и реставраций нет.  Есть в каталоге.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:56:06 +0300
Статуэтка "Хозяйка медной горы" Гжель - 709 р.

Высота 25 см. Без сколов и трещин. Отличная сохранностьСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:53:29 +0300
Старинные Баронские Тарелки. Корона. Середина 19 века. Фарфор. Завод Братьев Корниловых. С рубля - 927 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Прежде чем сделать ставку прочтите условия:https://meshok.net/info/439746Россия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 22:50:24 +0300
С РУБЛЯ . Набор . Л Ф З . Медведь . Гжель . Зайчик и синица . Две сестрички. ЗИМНИЙ ДВОРИК . - 313 р.

 Всё целое .  «ЗИМНИЙ ДВОРИК» - изготовленная в эпоху СССР .    Гжель  -  Зайчик и синица .   Медведь -  ЛФЗ .   Ответный отзыв ставлю только после ВАС , что означает - лот Вами получен, сделка завершена !   Перевод  денег желательно на  карту Сбербанка . Последние цифры -  9156 .           СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:48:09 +0300
Фарфоровые статуэтки одним лотом - 386 р.

Состояние смотрите на фото.Без трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:46:52 +0300
Фарфоровая Шкатулка "Украина" ск., Малышева Н.А. ДУЛЕВО. Редкость с РУБЛЯ!!! 1950е - 1404 р.

Безсколов и реставрации, смотрите фото, оригинал 100% Уважаемые покупатели! Все выставленные товары являются подлинными, если иное не указано в описании лота. Если Победитель аукциона в течение 3-х рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. В течение торгов можете задавать интересующие Вас вопросы. Прежде чем делать ставку, внимательно осмотрите лот на фотографии! Сделав ставку, вы соглашаетесь с правилами аукциона Только после поступления денежных средств на мой счет, высылаю товар по указанному адресу. Работаю по 100% предоплате или оплата при личной встрече. Что касается доставки, то здесь будут учтены Ваши пожелания (почта России, курьерская служба). Также есть возможность самим забрать лот по предварительной договоренности. Гарантирую качественную упаковку посылок.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:41:34 +0300
МАЛЬЧИК С СОБАКОЙ АРТЕЛЬ КЕРАМИК 1950-60-Е ЛЮКС С РУБЛЯ - 2210 р.

Мальчик с собакой,СССР,Украина,артель Керамик,1950-60-е годы.Без трещин,сколов,реставраций,состояние отличное.Высота 20,5 см.Ставки не отменяю.Срок оплаты 3 дня на карту Сбербанка.В Москве м.Пражская,упаковываю надежно,читайте отзывы.СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:37:45 +0300
Укутыш или Обулся - оделся. ЛЗФИ. 50е г. Редкая - С рубля ! - 3729 р.

Единственный недостаток, на левом воротнике небольшой скол, см.фото. Высота 9 см., лоты почту объединяюСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:36:52 +0300
Статуэтка фарфоровая, "Карась и Одарка". Карсь. СССР. С 1-го рубля!!! - 840 р.

Статуэтка фарфоровая, "Карась и Одарка". Карсь. СССР. Без сколов, трещин, реставраций.  УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:34:15 +0300
Редкая Статуэтка ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ с 1 РУБЛЯ!!!! Оригинал!!!! - 1049 р.

Доброго времени суток!!!! Дефекты скол пальца и потертость на плинте. Редкая статуэтка!!! Как всегда не дорого за Вашу цену!!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:34:13 +0300
Чайный сервиз ЛФЗ на 6 персон. Золотая ромашка. 21 предмет. С РУБЛЯ! - 704 р.

Чайный сервиз "Золотые ромашки" в прекрасном состоянии, без сколов, трещин, реставраций. За вашу цену! Удачных торгов В состав входят: 6 чайных чашек 6 блюдец 6 пирожковых тарелок 1 чайник 1 сливочник 1 сахарницаСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:34:10 +0300
С РУБЛЯ . Гжель . Иван царевич и серый волк . - 1765 р.

     Всё на фото .  Хорошее состояние .   Ответный отзыв ставлю только после ВАС , что означает - лот Вами получен, сделка завершена!  ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КАРТУ СБЕРБАНКА! ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ 9156. Каких либо не описанных в лоте оплат - не требую. СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:34:03 +0300
Фарфоровая статуэтка БОЛЬШАЯ 31 см.Корзина с цветами.EDELWEISS.Италия. вп ХХ века.Редкость! 1 рубль - 3550 р.

Представляю Вашему вниманию удивительной красоты Большую фарфоровую статуэтку - корзину , наполненную обемными цветами! Производитель EDELWEISS - семейная фарфоровая мануфактура из  NOVE.  Датировка - 60- е годы ХХ века. Размеры: высота 31 см, длина/ширина - 19 см. Вес - 1 кг 800 грамм Нежная роспись, фарфор, глазурь, объемный декор, полностю ручная работа. В  коллекционном состоянии !!!  Отличный, для такого исполнения сохран  !  Обнаружено несколько микроскольчиков  по лепесткам  -  на фото 3, 4, 5 -  на красоту прекрасной стутэтки абсолютно не влияюшие. Редчайшая и красивейшая старинная вещь! Маркировка производителя Прекрасно украсит любой интерьер и станет достойнейшим экспонатом коллекции! Доставка в любую точку мира по тарифам Чешской почты - посылка до 3 кг ( длина стороны от 30 до 100 см) - 573 кроны или 21 евро или 1550 рублей.Удачных торгов!Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:33:46 +0300
Девочка с кроликами ЛФЗ редкая - 32083 р.

"Волосинка" на спине , без сколов и реставрации---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:31:59 +0300
АГИТАЦИОННЫЙ ФАРФОР СССР. 25 ОКТЯБРЯ 1917 года. РЕВОЛЮЦИЯ. 24,5 см. ДОВОЕННОЕ КЛЕЙМО!!! - 828 р.

    ТАРЕЛКА 25.Х-1917 года. КЛЕЙМО - ФАБРИКА им. ГАЗ. ПРАВДА ДУЛЕВО. ТАРЕЛКА 100% ОРИГИНАЛ. КЛЕЙМО ДОВОЕННОЕ ДУЛЕВО. ИЗОБРАЖЕНИЕ - НОВОЕ. ДИАМЕТР  - 24,5 см.  ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОДГЛАЗНОЕ!!! ФОТО В ХОРОШЕМ РАЗРЕШЕНИИ, ПОЭТОМУ ПРИБЛИЖАЙТЕ И РАССМАТРИВАЙТЕ. ИЗБЕГАТЬ СИЛЬНОГО МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ.
Fri, 17 Aug 2018 22:31:17 +0300
Барабанщик на коне. Парад 3-ий Рейх. HERWING. Редчайшая. С 1-го рубля - 3150 р.

Великолепная скульптура БАРАБАНЩИК НА КОНЕ. HERWING 1938 - 1339 г. Высота 43 см с палочками, ширина подставки 26 см. Шикарный (требуется небольшая реставрация ноги у коня)Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:31:05 +0300
“Девушка с оленем”. Киев 1970-1990г. Отличная! СТАРТ 1 Рубль! 1-23 - 30 р.

Киевский экспериментальный керамико-художественный завод 1970 – 1990 год. Высота: 35 см. Статуэтка в отличном коллекционном состоянии, без сколов, трещин и реставраций.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:29:30 +0300
Великолепная фарфоровая ваза - 1091 р.

Материал: Фарфор Размеры: Высота: 35см Ширина: 43см  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 17 Aug 2018 22:28:01 +0300
Две фарфоровые статуэтки. собаки БОРЗАЯ и ОВЧАРКА . ЛФЗ. ЛЮКС! С РУБЛЯ!! - 850 р.

ДВЕ ФИГУРКИ СОБАК ЛФЗ, БОРЗАЯ и ОВЧАРКА. СОСТОЯНИЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ! без сколов, трещин и реставраций. ОРИГИНАЛЫ 100 процентов.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:26:00 +0300
Тарелка настенная декоративная "Тройка Тройки", фарфор, Бронницы, RRR, с 1 рубля - 162 р.

Тарелка настенная декоративная "Тройка Тройки", фарфор, клеймо, 16.5 см, клеймо, фарфор - отличное состояние без сколов и трещин      СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:25:04 +0300
Статуэтка "Хозяйка Медной горы" Гжель - 1148 р.

Хозяйка Медной Горы.Высота 26 см.Гжель.Состояние оценивайте по фото.От населения.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:22:09 +0300
Фарфоровая статуэтка 21 см "Девушка в желтом с зонтиком".Европейский фарфор. в.п. ХХ века.с 1 рубля. - 350 р.

Фарфоровая статуэтка "Девушка в желтом с зонтиком". Европейский фарфор. в.п. ХХ века. Фарфор, глазурь,  ручная роспись, золочение. Размер 21 см (высота), 13,5 см ( длина), 12 см (глубина) В отличном коллекционном состоянии  без реставраций  и сколов . Фото являются частью описания. Прекрасное украшение интерьера и отличный экспонат коллекции ! Доставка по тарифам Чешской почты в любой регион РФ, а также в Республику Беларусь, Казахстан и Украину - посылка до 1 кг - 272 крон или 10,5 евро или 775 рублей. Удачных торгов!Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:17:25 +0300
Статуэтка. Чернильница «Медвежата». СССР. ЛФЗ. Фарфор, роспись. 1950-е годы. Отличная! - 525 р.

Представляем статуэтку-чернильницу «Медвежата» Авторы модели (1951 год) - скульптор Е.И.Чарушин, художник И.И.Ризнич. Изделие описано в каталоге «Советский фарфор. 1930 - 1980», № 6, стр. 12.  Материал: фарфор, ручная роспись Производство: СССР, ЛФЗ, 1950-е годы Размер: 130 х 100 х 130 мм Состояние: отличное, без крышкиДругое
Fri, 17 Aug 2018 22:13:30 +0300
ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 г!!!РЕДКОСТЬ ЛОТ С РУБЛЯ - 1276 р.

В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ 1900 года. В наличии чайник ,молочник, сахарница , полоскательница ,вазочка,5 чашек ,5 блюдец, 6 тарелок. Состояние на фото,хорошее.1 чашка с волосяной трещинкой,1 чашка с волосяной трещинкой и скольчиком на ободке,1 чайное блюде и сахарница со следами старой склейки.Низкая минимальная цена!!! Реальный, единственный шанс дешево купить!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ДО ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА... Большое кол-во других лотов за 1 рубль!!! ПОСМОТРИТЕ!!! Стоимость доставки за этот лот 1000 рублей , если вы покупаете несколько лотов с 1 рубля, стоимость доставки суммируется.Покупатель первым выходит на связь -2-х дней . Оплату произвести в течении 3-х дней после завершения аукциона.!!!!!!!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ,ЧТО КРОМЕ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ,СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ,ОНА УКАЗАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА,ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ,ТАК КАК СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛКИ ЛОТОВ С 1 РУБЛЯ,Я НЕ УМЕНЬШАЮ И ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ АУКЦИОНА НЕ ОБСУЖДАЮ,ОНА БУДЕТ ТАКАЯ КАКАЯ НАПИСАНА В ОПИСАНИИ ЛОТА!!!!!.ВНИМАНИЕ !!! ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗА ДОСТАВКУ КАЖДОГО ЛОТА ,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛОТЫ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ ПОСЫЛКУ,ПРОСТО ПЛЮСУЙТЕ ДОСТАВКУ ВСЕХ ЛОТОВ И ОПЛАЧИВАЕТЕ ИХ!!!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫКУПИТЕ ЛОТ, ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ,СМУЩАЕТ И ТД ТП,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКУ!!!!!!УЧАСТНИКАМ С НУЛЕВЫМ РЕЙТИНГОМ,ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ ,ДО КОНЦА АУКЦИОНА.ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ И ГРОМОЗДКИХ ВЕЩЕЙ ДОСТАВКА ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ ПЭК. Сделав ставку, неверифицированные пользователи с нулевым или отрицательным рейтингом обязательно должны написать мне в форум по лоту и подтвердить серьезность своих намерений. Иначе буду вынужден снять ставкуРоссия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 22:13:25 +0300
Музейный уровень А Пушкина авторская 37г,,в хорошем состоянии, шамот, 45см - 1286 р.

Музейный уровень А Пушкина авторская 37г,,в хорошем состоянии, шамот, 45смСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:12:52 +0300
Фарфоровая статуэтка Лыжник Полонне Состояние. С Рубля - 1501 р.

В коллекционном состоянии.СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:12:25 +0300
Фарфоровая статуэтка девочка с цветами Рига - 425 р.

Состояние смотрите на фото, без сколов трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:12:00 +0300
Винтажная скульптура ЛОШАДИ. ГЕРМАНИЯ Hertwig & Co (Katzhtte). Большой размер. СОХРАН. С РУБЛЯ!! - 1500 р.

КРАСИВАЯ БОЛЬШАЯ ФАРФОРОВАЯ СКУЛЬПТУРА ЛОШАДИ.  ГЕРМАНИЯ Hertwig & Co (Katzhtte). СЕРЕДИНА 20 века. СОСТОЯНИЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОТЛИЧНОЕ. у одной лошади  около копыта маленький поверхностый скольчик глазури и тоненькая поверхностная трещинка. ( см. фото) в отстальном всё отлично!Никаких реставраций нет! РАЗМЕРЫ- длина  38 см. высота 30 см. ОРИГИНАЛ 100 процентов.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:11:33 +0300
Лфз. Лошадиная фамилия. - 12962 р.

БЕЗ СКОЛОВ И УТРАТ.В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:11:07 +0300
Чайная пара Песочное 1961г зеленое крытье С Рубля! - 1575 р.

Нежная чайная пара Пролетарий Песочное 1961г зеленое крытье с подрисовкой Отличная сохранность, цветочный декор, позолота Чашка 7.5 см, блюдце 14.5 см, редкая пара Аукцион С РУБЛЯ!СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:10:41 +0300
Статуэтка «Девушка с платком», «Белорусский танец». СССР. Вербилки. Отличная! - 895 р.

Представляем статуэтку «Девушка с платком», «Белорусский танец». С гравировкой Скульптор: О.С. Артамонова. 1950 – 1960-е гг. Изготовитель: СССР, Вербилки Материал: фарфор, ручная роспись Размеры: Высота 240 мм Состояние: отличное, небольшой скол на основанииДругое
Fri, 17 Aug 2018 22:10:06 +0300
Статуэтка "Девушка" Германия Лимбах? - 2079 р.

Статуэтка "Девушка" Германия 19 век Лимбах? Высота 15 см.Состояние оценивайте по фото.От населения.Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:09:58 +0300
Пепельница "Влюблённые", фарфор, Европа, Лимож, Limoges, клеймо, ШИКАРНАЯ, с 1 рубля - 68 р.

фарфор, Европа, Лиможь, клеймо, состояние на фото 13 х 10.2 см  Европейские фарфоровые изделия
Fri, 17 Aug 2018 22:09:34 +0300
Старинная статуэтка ДЕВУШКА С БУБНОМ. Русские частные заводы. С 1-го рубля. - 570 р.

Старинная статуэтка Девушка с бубном. Высота 23 см. Ширина 24 см. В хорошем состоянии. Красавица.Россия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 22:09:29 +0300
Разносчик. Гарднер С 1-го рубля - 1050 р.

"Разносчик" Материал:  Фарфор (бисквит) Высота: 22 см Ручная роспись. Страна: Россия Производитель:  ГАРДНЕР Состояние: без дефектов и повреждений (небольшие потертости краски)СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:09:03 +0300
Большая красивая фигура Нимфы 19в Тирингия - 1157 р.

Большая красивая фигура Нимфы 19в Тирингия,, в хорошем состоянии 25см, скол и старая реставрация рукЕвропейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:08:25 +0300
Девочка с телёнком , Кучкина , ЛФЗ - 6300 р.

Оригинал . Реставрация склейки по шее , без сколов и трещин  ---смотрите фото. Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранее. УЧАСТНИКАМ С РЕЙТИНГОМ "0" ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОКУПКУ В РАЗДЕЛЕ "ЗАДАТЬ ВОПРОС" . В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ , СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ Мешка , ПРОДАВЕЦ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНИТЬ СТАВКУСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:07:15 +0300
Чайная пара.КУЗНЕЦОВ.КОШЕЧКИ.С Рубля - 128 р.

  Все на фото Отвечу на все вопросыРоссия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 22:07:00 +0300
Фарфоровая статуэтка Снегурочка с елкой Дулево Сохран С Рубля - 1505 р.

В отличном коллекционном состоянииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:06:44 +0300
Фарфоровый сервиз Германия ГДР охота - 257 р.

Состояние смотрите на фото. На одной чашке маленькая не сквозная трещинкаЕвропейские фарфоровые изделия
Fri, 17 Aug 2018 22:06:07 +0300
ДЕВОЧКА, ПЛЕТУЩАЯ ВЕНОК. Гжель. СССР С 1-го рубля - 1479 р.

"Девочка плетущая венок" Материал: Фарфор Высота: 17,5 см Автор: Сапожникова Т. Н Страна: СССР Производитель: ГЖЕЛЬ Состояние: без дефектов и поврежденийРоссия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 22:05:31 +0300
Фигурка, статуэтка "Голубь Голуби Пара голубей", фарфор, ЗХК Полонное, с 1 рубля - 72 р.

Фигурка - статуэтка "Голубь", фарфор, Украина, состояние на фото, высота 7 см без сколов и трещинСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:04:28 +0300
Старинная тарелка.Фарфор. Ресторан 1-го Товарищества. С-Петербург. Завод Братьев Корниловых. С рубля - 556 р.

Состояние на фото. Отвечу на вопросы. Прежде чем сделать ставку прочтите условия:https://meshok.net/info/439746Россия до 1917 г.
Fri, 17 Aug 2018 22:04:00 +0300
Авторская статуэтка Мальчик с корзинкой яблок Каподимонте.Auro Belcari.Италия.Клеймо.с 1 рубля. - 350 р.

Авторская  статуэтка Мальчик с корзинкой яблок Каподимонте.Auro Belcari.Италия.Клеймо.с 1 рубля. Авторская  статуэтка  созданная для известной всем мануфактуры Capodimonte с подписью A-Belcari - прекрасно детализирована и раскрашена вручную. Размеры: высота - 23 см, размер основания  - 10 см Х10 см Маркировка - подпись автора, клеймо производителя. В отличном коллекционном состоянии!!! Все детали в прекрасной сохранности! Без реставраций и вмешательств, трещин и сколов! Прекрасно украсит интерьер и станет достойным экспонатом коллекции ! Доставка по тарифам Чешской почты в любой регион РФ, а также в Республику Беларусь, Казахстан и Украину - посылка до 1 кг - 272 крон или 10,5 евро или 775 рублей. Удачных торгов!Европейские статуэтки и скульптуры
Fri, 17 Aug 2018 22:03:06 +0300
ФАРФОРОВАЯ ФИГУРА ЛФЗ " ОВЧАРКА " РЕДКОЙ ОКРАСКИ СССР - 142 р.

В отличном состоянии.Без сколов и реставрации. Размер- 110 мм                                                                                                                                                                         Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"        СССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 22:02:57 +0300
Дзержинский,клеймо,большой с 1 руб. - 630 р.

Отличный бюст,22 см.Тяжелый,.Материал не знаю..керамика?.Целый,блестит,крепкий без сколов.Другой инфы не знаю.клеймо. Есть несколько штук.Поэтому могут перевыставляться после продаж.  Оплата в течении 3 дней. Пересыл.Другое
Fri, 17 Aug 2018 22:00:31 +0300
Фарфоровая чашка бока ЛФЗ - 158 р.

Состояние смотрите на фото. Без трещин реставрацииСССР 1917-1990 гг.
Fri, 17 Aug 2018 21:59:03 +0300
Статуэтка девушка на раковине фаянс Европа? - 1050 р.

Состояние смотрите на фото. Требуется реставрацияЕвропейские фарфоровые изделия
Статуэтка "Футболист" - 384 р.

ЗХК "Полонне", целая. Высота 20 см.СССР 1917-1990 гг.