Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чугунная пластика, другое, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 24 May 2018 09:29:34 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №12 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №12. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Thu, 24 May 2018 05:34:25 +0300
ШКАТУЛКА АМУР И ПСИХЕЯ №3. БАРХАТ КАСЛИ КУСА МЕДНЕНИЕ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕДКАЯ - ШКАТУЛКА. АМУР И ПСИХЕЯ №3. БАРХАТ. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 11 см. высота - 5,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Wed, 23 May 2018 22:48:36 +0300
Барельеф В.И. Ленин. Скульптор Н. Соколов. Метал. Диаметр : 100 мм. Высота : 6 мм. - 1800 р.

Барельеф В.И. Ленин. Скульптор Н. Соколов. Метал. Диаметр : 100 мм. Высота : 6 мм.Другое
Wed, 23 May 2018 19:01:44 +0300
Ковер Ленин СССР. Редкий! - 15000 р.

Ковер с изображением Ильича. Отличный сохран,крупный ворс. Размер 65х45 см.Другое
Wed, 23 May 2018 18:34:51 +0300
Старенький держатель для стакана. Бронза. - 3800 р.

Есть выставлены наборы для ванной комнаты. Оплата на карту Сбербанка.Другое
Wed, 23 May 2018 17:04:52 +0300
Крепления - кронштейны для гардин и пр. Бронза. - 8300 р.

  Есть выставлены похожие. Продаются без трубы. Оплата на карту Сбербанка.    Другое
Wed, 23 May 2018 15:16:29 +0300
БОЛЬШАЯ красивая ваза "APEX" Польша - 1500 р.

высота 81 см при покупке лота, наличие товара уточнять у продавцаДругое
Wed, 23 May 2018 12:49:30 +0300
Ваза папье-маше 19,5 см - 2300 р.

Оплата: карта Сбербанка.Другое
Wed, 23 May 2018 12:47:33 +0300
Тележка запряженная собакой мальчик возик бронза шпиатр антик быт утварь интерьер металл литье - 3500 р.

Оригинал, старинная интерьерная вещь- мальчик , везет возик , запряженный собакой, в возике имеется стойка в виде ажурного овала, в который вероятно вставлялось либо яйцо, либо флакон парфюма. Предмет нуждается в реставрации. Мальчик и собака омедненный шпиатр, возок бронза. Общая длина- 18 см, мальчик 10 см, собака 5 см, возик 9Х7 см, диаметр колес 5 см. Все на фото. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Сергей Есенин Барельеф бронза ЛМД СССР поэт быт утварь интерьер панно металл литье - 700 р.

Оригинал, барельеф Сергея Есенина, бронза, ЛМД, можно вешать на стенку, можно ставить как рамку на стол. Диаметр 10 см.Состояние почти нульсовое. Лот продается и в другом месте, поэтому может быть снят с продажи в любой момент. Оплата: карта сбербанка. Покупателей с нулевым рейтингом прошу выходить перед покупкой на связь в режиме "обсудить лот". Отправка лота почтой. За работу почты ответственности не несу. Упаковываю надежно. Неопределившихся, сомневающихся и просто так из интереса -просьба не беспокоить. В случае отказа от покупки, не выходе на связь и молчания в эфире -выставляется отрицательный отзыв, поэтому прежде чем совершить покупку-ПОДУМАЙТЕ.В ДАЛЬНИЕ РАЙОНЫ РОССИИ СТОИМОСТЬ ПЕРЕСЫЛА ОБСУЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО.Другое
Просмотров: 1113
* RSS. Активные лоты. Чугунная пластика, другое, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 24 May 2018 09:29:34 +0300
Агитационная тарелка 30 лет Советской власти. Соцреализм. Балашихинский РПК. СССР 1947. С 1 рубля. - 8980 р.

Агитационная тарелка 30 лет Советской власти. Материал карболит бакелит. Диаметр 23,5см. Имеются следы бытования(на фото видно). Ей 71год,поэтому не критично!!! Очень приличный сохран. Будет хорошим пополнением любой коллекции. Соцреализм. Балашихинский РПК. СССР 1947 год выпуска.Другое
Thu, 24 May 2018 05:34:25 +0300
Деревянная маска Африка - 274 р.

Состояние смотрите на фото.Другое
Wed, 23 May 2018 22:48:36 +0300
Сувенир СССР день космонавтики - 117 р.

Оригинал хорошем состоянии смотрите фотоДругое
Wed, 23 May 2018 19:01:44 +0300
Настольное панно, плакетка В. И. Ленин, СССР, с 1 рубля - 25 р.

пластик,  высота 13 см, ширина 8.5 см, накладка металл, тяжёлаяДругое
Wed, 23 May 2018 18:34:51 +0300
дверные ручки бронза латунь - 14 р.

Состояние смотрите на фото.Другое
Wed, 23 May 2018 17:04:52 +0300
Цветок роза розочка пластмасса СССР винтаж букет - 50 р.

  Пластмассовая Роза 70-е годы, винтаж, высота 19см, состояние на фото.  Если не получается сделать ставку, напишите мне.      Все лоты пересылаю по России!!!  Смотрите другие мои лоты!!! Лоты объединяю!!!  Пересылка данного лота за счёт покупателя при 100% предоплате.        Оплата производится полностью, т.е. стоимость товара + доставка.       О наличии лота узнавать в переписке, т.к. лоты выставлены на нескольких площадках.        Ответственность за почту, и за качество доставки не несу, при необходимости сделаю все от меня зависящее для розыска почтового отправления   Таким образом, покупатель осознает все риски данного способа приобретения лота и соглашается с ними. После отправки лота высылаю номер почтового отправления.       После покупки лота Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг. Оплата лота в течении 3-х дней. После оплаты покупатель должен сообщить сумму и дату оплаты, свои данные для пересылки лотов. Если покупатель на связь не выходит, оставляю за собой право выставить отрицательный отзыв для возврата удержанной комиссии.         Ставки не снимаю!!! Делая ставку или покупая покупатель соглашается со всеми достоинствами или недостатками лота (лотов), если таковые имеются. Другое
Wed, 23 May 2018 15:16:29 +0300
Винтажное каменное яйцо - 300 р.

хорошее состояние КаменьДругое
Wed, 23 May 2018 12:49:30 +0300
Штурвал, рында. Настольный сувенир. Венгрия социалистическая - 1100 р.

Добрый день Высота 32 см., диаметр 21 см. Дерево, бронза. Звук хороший. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ Доставка лотов  при условии технической возможности может объединяться. Однако необходимо предварительно согласовать. Отправление лотов с рубля между собой и с любыми другими отправления не объединяется - каждый лот отдельная оплата доставки даже если лот отправлен одним письмом или одной бандеролью, посылкой с каким-либо другим лотом. Лоты отправляются почтой России, трек для отслеживания сообщаю в день отправления без напоминаний.  Ответственности за работу почты (утрата, порча и т.д.) не несу - все претензии к почте России. Все лоты находятся  за городом. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ В МОСКВЕ НЕТ.  Отдельные лоты могут быть  отправлены курьерской службой - стоимость оговаривается до сделки.  Оставляю за собой право снять любой лот с торгов, если это не противоречит правилам аукциона, а также завершить торги досрочно. Покупатели у которых имеется 1 или более отрицательных отзывов с формулировкой "на связь не вышел, лот не оплатил, лот не выкупил" или аналогичные участия в торгах не принимают.  Ставки удаляются без объяснения причин. ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ Покупатель первым выходит на связь в течение 3х дней. Оплата лота производится в течение 3 дней после завершения аукциона на карту СБ (стоимость лота + доставка). Если это условие нарушается  сделка аннулируется без предупреждений.  Лоты отправляю после получения оплаты по субботам . В редких случаях одно отправление в месяц приходится пропустить.   Если Вас не устраивают данные условия пожалуйста воздержитесь от ставок. ВСЕМ УДАЧНЫХ ТОРГОВДругое
Wed, 23 May 2018 12:47:33 +0300
Настольный термометр СССР " Ледокол В.И. Ленин ". Пластик. - 480 р.

Отличное состояние. 1000 % оригинал. Пожизненная гарантия подлинности.  СПАСИБО, ЧТО ПОСЕТИЛИ МОЙ АУКЦИОН. ДЕЛАЯ СТАВКУ, ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ФОТО, КАЧЕСТВО ВАС УСТРАИВАЕТ И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ, ИЗЛОЖЕННЫЕ НИЖЕ. Выход на связь:   Покупатель выходит на связь в течение 3 рабочих дней после окончания аукциона, оплачивает за 3 дня. Сообщает, от кого придет перевод, когда оплачено, кому и куда высылать лоты. Оплата:   Предоплата (в рублях) на карту Сбербанка. Пересыл:  ДАННЫЙ ЛОТ НЕ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ДРУГИМИ ЛОТАМИ.  Почтовые расходы оплачивает покупатель  250 руб.  Пересыл только по России и только Почтой России. Сроки доставки: Высылаю лоты в течение 3-5 рабочих дней с момента получения перевода. Упаковываю хорошо, но за работу почты не отвечаю. Разное: Все вопросы – до ставок. После окончания торгов претензии не принимаются. Качество – можно наблюдать на фото, если фото не нравится или что-то в описании для вас неудобно – пожалуйста, не делайте ставок. УДАЧНЫХ ТОРГОВ!  Другое
Декоративная вешалка. Рог оленя (касули?). СССР. В отличном состоянии! За Вашу цену!!! - 1 р.

Доброго времени суток! Буду рад, если Вас заинтересует представленный ниже лот! Вашему вниманию предлагается декоративная вешалка из рогов оленя (касули?). СССР. Вторая половина ХХ в. В отличной, сохранности! Без каких-либо дефектов!Другое
Пресс-папье, стекло - 300 р.

Размер и состояние на фотоДругое
Бронзовые колокольчики с отличным звоном - 1 р.

одним лотом.Другое
Полочка с галантными сценами папье-маше лак роспись старый Китай С рубля!!! - 1 р.

С рубля! Полочка с "галантными сценами" папье-маше, лак, роспись, старый Китай вес: 132 гр, размер в сложенном виде 23х15.5 см, оригинальная - хорошей сохранности МХ: В1 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое