Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чугунная пластика, другое, предметы интерьера, антиквариат

Tue, 16 Jan 2018 15:17:29 +0300
Кувшин для Благовоний Восток Латунь - 1190 р.

Бесплатная доставка по России! Кувшин для Благовоний Восток Латунь размер: 27 см хорошая сохранность МХ: Ш важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое
Tue, 16 Jan 2018 13:45:42 +0300
Зонт Китайский от Солнца Шелк Винтаж 1950-е - 1480 р.

Бесплатная доставка по России! Зонт Китайский от Солнца Шелк Винтаж 1950-е   материал: шелк, дерево размер: 50 см удовлетворительная сохранность МХ: ЖС1 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое
Tue, 16 Jan 2018 12:28:13 +0300
Подставка для карманных часов подчасник ангелы латунь ручное литье Италия - 2900 р.

Очаровательная подставка для карманных часов, а также ювелирных украшений с декором в виде ангелов. Латунь, ручное литье, изготовлена в Италии. Высота 15 см. Отличное состояние нового предмета Оплата купленного лота в течение трех  дней. Наложенным платежом не отправляюДругое
Tue, 16 Jan 2018 11:15:54 +0300
дореволюционная копилка сундучок. Карельская береза. с замком. (гд8) - 6999 р.

дореволюционная копилка сундучок. Карельская береза. с замком (ключ отсутствует). Размеры 10,2 х 7,8 см, высота 7,8 см. Внутренний размер 7,8 х 5,5 см. Продается "как есть".Другое
Tue, 16 Jan 2018 10:37:54 +0300
Полочка в русском стиле - 3800 р.

Размер: 17 х 13,5 см.,состояние-на фотоДругое
Tue, 16 Jan 2018 10:01:01 +0300
Подвеска привеска старинная накладка латунь патина виноград гроздь - 1000 р.

9.1см на 4.4см . Состояние хорошее , см. фото .Другое
Tue, 16 Jan 2018 06:21:12 +0300
Подвес старинный кронштейн бронзовый крепкий основательный люстра бра лампада светильник патина - 1500 р.

Диаметр " овала " 5.1см на 4.5см , толщина 9мм . Площадка крепления 4.1см на 2.3см . Шпильки с резьбой 20мм на 9мм . Состояние хорошее , см. фото .Другое
Tue, 16 Jan 2018 04:57:16 +0300
ШКАТУЛКА АМУР И ПСИХЕЯ №3. БАРХАТ КАСЛИ КУСА МЕДНЕНИЕ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕДКАЯ - ШКАТУЛКА. АМУР И ПСИХЕЯ №3. БАРХАТ. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 11 см. высота - 5,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Другое
Mon, 15 Jan 2018 18:23:33 +0300
Медведь. Металл.Чугун? Статуэтка. СССР. Распродажа. Подарок. Сувенир. - 1000 р.

Достойное состояние.Другое
Mon, 15 Jan 2018 18:21:36 +0300
Будда. Старинная статуэтка. 20 см Бронза. Позолота. оригинал !Старт 240000 - 240000 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое
Mon, 15 Jan 2018 17:35:45 +0300
Будда.ТараСтаринная статуэтка. ПОДЛИННИК.Бронза. Позолота. 8см 17.18 века оригинал !Старт 200000Т - 200000 р.

В хорошем состоянии, см. фото  ОРИГИНАЛ 100 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Другое
Mon, 15 Jan 2018 17:33:35 +0300
Гобелен Собаки Охота 46х46 см - 2590 р.

Бесплатная доставка по РФ!!! Гобелен Собаки Охота хорошее состояние размер: 46х46 см МХ: Зн важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое
Mon, 15 Jan 2018 17:32:18 +0300
Чемодан чёрный 1960-е СССР ОТЛИЧНЫЙ 50х30х15 - 1000 р.

Доставка Транспортной Компанией за ваш счет!!! Чемодан коричневый дорожный, 1962 год, СССР вес 2025 гр, размер 500х300х150 мм очень хорошая сохранность, прекрасный интерьерный предмет МХ: БЗ важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое
Mon, 15 Jan 2018 17:30:38 +0300
Чемодан чёрный 1960-е СССР ОТЛИЧНЫЙ - 1000 р.

Доставка Транспортной Компанией за ваш счет!!! Чемодан чёрный, дорожный, 1960-е, СССР вес 2490 гр, размер 550х320х170 мм очень хорошая сохранность, прекрасный интерьерный предмет МХ: БЗ важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое
Mon, 15 Jan 2018 17:07:57 +0300
Чемодан дорожный Германия 75х42х26 см - 1990 р.

Доставка Транспортной Компанией за ваш счет!!! Чемодан дорожный, Германия  размер 750х420х260 мм очень хорошая сохранность, прекрасный интерьерный предмет МХ: БЗ важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое
Mon, 15 Jan 2018 17:03:31 +0300
Полочка с галантными сценами папье-маше лак роспись старый Китай - 3990 р.

Бесплатная доставка по России! Полочка с "галантными сценами" папье-маше, лак, роспись, старый Китай вес: 132 гр, размер в сложенном виде 23х15.5 см, оригинальная - хорошей сохранности МХ: В1 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое
Зеркало Зеркальце Винтаж Англия XIX век металл - 5490 р.

Бесплатная доставка по России! Зеркало Зеркальце Винтаж Англия XIX век металл хорошая сохранность диаметр: 13,5 см длина: 23 см МХ: В3 важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! важно! О лоте: Лот есть в наличии, соответствует фотографиям, описанию, и является подлинным. Местонахождение лота – г. Балаково, Саратовская область. Дефекты и реставрации, обнаруженные при осмотре, указываю в описании и на фотографиях. Оплата: Оплатить можно любым удобным способом, доступным для получения в моём городе. Оплатить надо в течение пяти рабочих дней с момента покупки. Решили не выкупать лот? Сообщите об этом мне, это поможет избежать понижения рейтинга. Доставка: Доставлю по всему миру, если нет противоречий с Таможенным кодексом. Отправлю любым удобным для Вас способом, доступным в моём городе. Возьму на себя ответственность за качество упаковки и сохранность лота во время доставки. Отправлю в течение одного-пяти дней с момента получения оплаты, сообщу трек-код. Возврат и утрата: Лот можно вернуть в течение пяти рабочих дней после получения, без объяснения причин. Гарантирую корректное, пунктуальное и прозрачное проведение сделки. Взаимовежливое решение проблем значительно упростит успешное завершение сделки.Другое