Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чугунная пластика, другое, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 27 Jul 2017 18:05:31 +0300
Зеркало старинное в металлической раме СССР. - 1000 р.

Большой выбор лотов из СССР.Другое
Thu, 27 Jul 2017 18:02:01 +0300
ШТУРВАЛ дуб латунь СССР диаметр 105 см - 33300 р.

Старый советский штурвал.великолепный интерьерный предмет.латунные накладки при желании можно начистить,будут сверкать.очень тяжёлый.отправко ТК.Другое
Thu, 27 Jul 2017 16:54:27 +0300
ШТУРВАЛ дуб латунь СССР диаметр 110см - 36900 р.

Старый советский штурвал.великолепный интерьерный предмет.латунные накладки при желании можно начистить,будут сверкать.очень тяжёлый.отправко ТК.Другое
Thu, 27 Jul 2017 15:08:56 +0300
Статуэтка Собака, бронза, первая половина 20 века, длина 16 см, высота 6 см - 15000 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.Другое
Thu, 27 Jul 2017 13:11:52 +0300
Ковер. СССР 1960-70 годы - 150 $

размер 2 метра 30 сантиметров на 3 метра,  качество СССР, не побитый молью, висел на стене. полушерстяной  По наличию лота уточняйте до покупки, так как лот выставлен на других площадках  Все на фото Все вопросы до покупки Уважаемые покупатели ! если вас смущает отсутвие у меня рейтинга на этом аукционе, могу предоставить ссылку на другой где более 200 положительных отзывов, там так же размещен данный товар. Спасибо Вам за внимание к моим лотам. После ставки в течении 3-х дней надо обязательно связаться со мной и оплатить стоимость лота в  течении 4 дней. Если Вы не выходите на связь и не оплачиваете купленый товар то значит товар Вам не нужен и он будет выставлен на повторные торги, а Вам пишется соответствующий отзыв. Возможна оплата в RUR (российских рублях) по курсу ЦБ РФ на день покупки + 5%, так как на эту величину отличается курс в белорусских банках. В этом случае оплата должна быть произведена в течении 2 суток с момента покупки. Оплата на карту Сбербанка не возможна по причине отсутствия данного банка в Беларуси. За почту ответственность несу в пределах 50$ (сумма выплачиваемая Белпочтой за утерю отправления).Лоты старше 50 лет отправляются только по странам Таможенного союза.    Другое
Thu, 27 Jul 2017 10:15:17 +0300
Подстаканник. Старая Варшава. Латунь посеребренная. - 2000 р.

Латунь посеребренная.Другое
Thu, 27 Jul 2017 08:48:16 +0300
ДВЕРНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РУЧКА,СССР(Сталинский Ампир)!№3 - 450 р.

Очень красивая дверная ручка из металла,выполнена в стиле "Сталинский Ампир",шедевр пр-ва СССР,красота и высокое качество! Есть еще подобные ручки. На наличие производственных и временных дефектов сами смотрите и оценивайте по фото,я не увидел!Другое
Thu, 27 Jul 2017 00:57:20 +0300
пепельница - 10000 р.

чароит, 1950 год.Другое
Яшма уральская. Сувенир из яшмы. - 400 р.

ПРОШУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛОТУ ДО ПОКУПКИ. Все ПОКАЗАНО на фото. Постамент 15х4,5х1,8 см. Сама яшма 14,5х13,5х2,5 см. Есть следы слейки по линиям спаянности. Зачастую перед резкой и шлифовкой проклеивали линии спаянности, чтобы камень не развалился при шлифовке. Выигравший лот, в течение трех суток выходит на связь. Предоплата за лот и упаковочно-почтовые расходы в течение пяти суток после завершения аукциона переводом на мою карту в Сбербанке с последними цифрами номера….8826. В стоимость доставки входит и НАДЕЖНАЯ упаковка. Отправка в течение пяти дней после получения предоплаты. Стоимость отправки за Урал - обговариваем отдельно. Упаковываем ВСЕГДА НАДЕЖНО. Заграницу лоты НЕ отправляю. СДЕЛАВ СТАВКУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ВСЕ МОИ УСЛОВИЯ ПО ПРОДАЖЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА. Отзыв всегда ставлю ПОСЛЕ покупателя. При нулевом рейтинге прошу обсудить лот ДО выставления ставок. При отсутствии ставок лот может быть снят до окончания торгов. УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!Другое
Просмотров: 223
* RSS. Активные лоты. Чугунная пластика, другое, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 27 Jul 2017 18:05:31 +0300
Интерьерное украшение "Роза", металл, ручная ковка, с 1 рубля - 423 р.

Интерьерное украшение "Роза", металл, ручная ковка высота 15,5 смДругое
Thu, 27 Jul 2017 18:02:01 +0300
Декоративная фигура "Верблюд", натуральная кожа, ручная работа, отличное состояние, с 1 рубля - 446 р.

Декоративная фигура "Верблюд", натуральная кожа, ручная работа, отличное состояние, большой размер 30 см в высоту  длина 32 см красивая и оригинальная вещь! стоит сам ровноДругое
Thu, 27 Jul 2017 16:54:27 +0300
редкий подсвечник , натуральный камень , бронза ,ручная работа ВНИМАНИЕ ЛОТ С РУБЛЯ - 242 р.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ!!!   Другое
Thu, 27 Jul 2017 15:08:56 +0300
Фотоальбом из СССР, кожзам, хорошее состояние, с 1 рубля - 1 р.

Фотоальбом из СССР, кожзам, хорошее состояниеДругое