Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чугунная пластика, другое, предметы интерьера, антиквариат

Sun, 28 May 2017 22:09:41 +0300
якорь абордажный крюк кошка с пиратского корабля сталь кованная 20 см старинный 18 век - 3400 р.

Смотрите другие мои лоты-много интересного,в том числе и с рубля Я торгую по минимальным ценам на Мешке и других сайтах,ассортимент постоянно обновляется. Минимальная сумма покупки при отправке почтой при пересылке и при личной встрече в Москве составляет 500 рублей Возможно накопление покупок до суммы минимального отправления (в течении не более чем 45 дней) Сумма минимального заказа при личной встрече в Москве(около дома или метро) от 500 руб,личная встреча в центре в метро от 3000 руб. Отправку лотов осуществляю 1 раз в 10-15 дней, Срочная отправка лота (в течении 3-х суток после оплаты) наценка на общую сумму заказа 1000 руб.  ИСКЛЮЧЕНИЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ И(ИЛИ) ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. За работу почты ответственности не несу но гарантирую надежную упаковку. Страховка по желанию по тарифам почты России(4% от стоимости).  Другое
Sun, 28 May 2017 19:34:13 +0300
Картина: «Смерть Адониса» - 68000 р.

Эта картина в наличии. Смешанная техника Написана в 2016году Размер- 90х140см По Вашим размерам можем недорого написать любимую картину или портрет. Картина написана: #КубоголовыйВасильков (ник) Художник закончил Академию им.Репина-красный диплом Цветовая гамма выложенных фотографий картины, может несколько отличаться из-за настроек Вашего монитора, а также из-за искажений цветов которые мог внести фотоаппарат. «Картина у живописца будет мало совершенна, если он в качестве вдохновителя берет картины других; если же он будет учиться на предметах природы, то он произведет хороший плод.» Леонардо да ВинчиДругое
Sun, 28 May 2017 11:30:03 +0300
ВИНТАЖ-ВИНТАЖНАЯ МИНИАТЮРА-БАРЕЛЬЕФ-БЮСТ-ДАМА-ЕВРОПА! - 3600 р.

ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ ВИНТАЖНАЯ МИНИАТЮРКА С БЮСТОМ ДАМЫ... ГОЛОВКА С ПЛЕЧИКОМ ВЫПУКЛАЯ-СМ ФОТО... ПРЕКРАСНО ПРОРАБОТАНО ЛИЧИКО,ЛОКОНЫ... ПОКРЫТИЕ ПОД БРОНЗУ,ОПРАВА ПО ЗВУКУ НЕ ДЕРЕВЯННАЯ.... ЕВРОПЕЙСКАЯ ШТУЧКА-БОЛЬШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ОБЛАДАЮ!))) ИЗ СЕРЕДИНЫ 20 ВЕКА... СЗАДИ,ВЕРОЯТНО, БЫЛ БАРХАТ-ОН НЕ СОХРАНИЛСЯ...11см на 10см... ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩИЦА В КОЛЛЕКЦИЮ МИНИАТЮРОК-ПОДСТАВОЧКА ПРИЛАГАЕТСЯ... СПАСИБО!!!.Другое
Sun, 28 May 2017 10:25:55 +0300
Пепельница металлическая, клеймо ЛК ц.5р.60к, СССР, 1960-70-ые гг. - 700 р.

Пепельница, тяжелый металл, СССР, 1960-70-ые гг. Тяжелый металлический сплав,никелирование. Размер 16,5 х 12,5 х 3,5 см. Состояние: без вмятин и трещин, посередине не отмытая. Клеймо сзади: ЛК ц.5р.60к. Оригинальную подлинность пепельницы гарантирую. Предоплата.Оплата на карту или другие указанные в описании варианты. Пересылка только по России. Пересылку оплачивает покупательДругое
Сувенир СССР, ручная работа - 200 р.

Сувенир СССР, ручная работа, высота пенька 4 см, состояние на фотоДругое
Просмотров: 94
* RSS. Активные лоты. Чугунная пластика, другое, предметы интерьера, антиквариат

Sun, 28 May 2017 22:09:41 +0300
Касли ИНТЕРЬЕРНАЯ ШИКАРНОГО ЛИТЬЯ ЭТАЖЕРКА №2 h-81 см СССР ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ХХв В ЛЮКСЕ - 6361 р.

ИНТЕРЬЕРНАЯ ШИКАРНОГО ЛИТЬЯ ЭТАЖЕРКА №2 h-81 см СССР ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ХХв В ЛЮКСЕДругое
Sun, 28 May 2017 19:34:13 +0300
ЦЕНА 1 РУБЛЬ ! СТАРЫЕ КАСЛИ СЕМЕЙСТВО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЕЖЕЙ СССР 1950 гг ЛЮКС !!! - 6 р.

КАСЛИ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ СЕМЕЙСТВО ЕЖЕЙ СССР 1950 гг ПРЕКРАСНО ДОПОЛНИТ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮДругое
Sun, 28 May 2017 11:30:03 +0300
ИЗДЕЛИЕ ИЗ БРОНЗЫ.....С РУБЛЯ. - 2 р.

Состояние на фото.Другое
Sun, 28 May 2017 10:25:55 +0300
Салфетница. Карандашница. Мельхиор. Скань. - 420 р.

Высота 11 см. см.фото.Другое
ваза винтажная декоративная - 600 р.

есть микроскол, смотрите фото наличие уточняйте,товар выставлен и на других площадкахДругое
ЗА РУБЛЬ СТАРЕНЬКИЙ ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ В ИНТЕРЬЕР - 1 р.

СТАРЕНЬКИЙ ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ В ИНТЕРЬЕР И ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮДругое
сувенир Ракета Космос Восток СССР-с фотографией .РЕДКОСТЬ - 1 р.

Уникальное РЕДЧАЙШИЙ СУВЕНИР- изобретение 70-х. Каждый может быть космонавтом -осталось только поставить-вставить фотографию. Спасибо,что обратили внимание на мой лот. ВСЕ ЛОТЫ 100 % ОРИГИНАЛ!!! Вы покупаете и получите именно то, что видите и изображено на фото! Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке. По всем лотам возможен ТОРГ. Если Вам ПОНРАВИЛАСЬ вещь, но НЕ устраивает ЦЕНА , пишите Сообщения и предлагайте ВАШУ ЦЕНУ - ДОГОВОРИМСЯ ! Приятного пополнения коллекции.Другое
изделия из капакорня или карельской березы - 3 шт - одним лотом - 300 р.

наличие уточняйте,товар выставлен в магазине и на других площадкахДругое