Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чугунная пластика, после 1917, предметы интерьера, антиквариат

Wed, 21 Feb 2018 05:01:56 +0300
ШКАТУЛКА АМУР И ПСИХЕЯ №2. БАРХАТ КАСЛИ КУСА МЕДНЕНИЕ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕДКАЯ - ШКАТУЛКА. АМУР И ПСИХЕЯ №2. БАРХАТ. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 11 см. высота - 5,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Wed, 21 Feb 2018 05:01:09 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №10 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №10. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Wed, 21 Feb 2018 04:56:31 +0300
ГОД СОБАКИ! СОБАКА ЛЕЖАЩАЯ №2. СОБАЧКА КУСА / КАСЛИ 1960-80-е. гг. КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 750 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СОБАКА. СЕТТЕР ЛЕЖАЩИЙ №2. ПРЕСС - ПАПЬЕ. КАСЛИ 1960-80-е. гг. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 5,5 х 10,5 см. высота - 3,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:56:09 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА № 25 ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КУСА / КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №25. ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:55:48 +0300
Лошадка, касли - 2400 р.

17 смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:55:29 +0300
Ваза, касли - 1100 р.

высота 10 смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:44:40 +0300
Конь на дыбах, касли - 3500 р.

высота 21 смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:49:52 +0300
Статуэтка Памятник героям-стратонавтам - 2000 р.

Статуэтка Памятник героям-стратонавтам, без подставки,чугун,фото является описанием состояния лота Уважаемые покупатели! Прежде чем положить в корзину мой товар, пожалуйста досконально изучите условия при каких будет произведена сделка. Если товар б/у задавайте вопросы по состоянию, смотрите внимательно на опубликованные и запрашивайте дополнительные фото. Оплату принимаю только на карту СБ России. Доставка происходит после полной оплаты за товар и согласно тарифам почты России. Отправляю только по России. Предоплата 100% должна быть произведена в течении 3х суток с момента покупки вами товара. При невыполнении условий претензий не принимаю. Благодарю вас за понимание! Удачных покупок!После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:48:58 +0300
Малыш касли 1963 год - 3500 р.

высота 13 смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:47:44 +0300
Девочка со скакалкой, касли 1961 год - 6000 р.

22 смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:47:17 +0300
Конькобежка, касли 1961 год - 20000 р.

высота 25 смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:45:36 +0300
Штангист, чугун сер. ХХ - века - 26000 р.

высота 38 смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:44:54 +0300
Ульянов с книгой,куса 1960 год - 7500 р.

высота 27смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 16:43:27 +0300
Прощание, касли 1958 год - 8000 р.

высота 20смПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 13:36:44 +0300
Девочка АУ, касли 1965 год - 5600 р.

ВЫСОТА 22СМПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 13:32:19 +0300
Часы петух. Куса.На ходу. - 5000 р.

Часы петух. Куса. Часы на ходу.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 12:46:20 +0300
Балерина, касли1958 год - 3000 р.

ВЫСОТА 13СМПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 09:12:20 +0300
Статуэтка "Юный охотник", Чугун, КУСА (лот № 2889) {-5} - 4750 р.

высота 155 ммПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 08:20:11 +0300
Редкая Чернильница СТАРИК ЗА ОБЕДОМ Кус.з. RRRRR Крестьянин на пне Чугун Оригинал - 25000 р.

Чугун Старик за обедом или крестьянин на пне Кус.з. Оригинал Редкость Состояние на фото (отмечено на 9 фото )После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 08:13:56 +0300
Теннисистка, касли 1962 год - 4000 р.

ВЫСОТА 18 СМПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 08:13:36 +0300
Сеттер, касли 1953 год - 5000 р.

28 смПосле 1917 г.
Мальчик с ракетой, касли 1971 г - 4400 р.

высота 21смПосле 1917 г.
Просмотров: 922
* RSS. Активные лоты. Чугунная пластика, после 1917, предметы интерьера, антиквариат

Wed, 21 Feb 2018 05:01:56 +0300
Всадник упавший с коня,куса 1961,с рубля! - 1167 р.

Кусинский завод 1961 год,высота 40 см,есть одна погрешность с уздечкой. Оплата .Только 100% предоплата. Наложенным платежом не отправляю.Оплата должна быть произведена в течение 5-ти дней с момента покупки лота,если Победитель аукциона в течение 5-ти рабочих дней не связался со мной и не произвел оплату по выигранному лоту, либо отказался от его оплаты, то я буду вынужден поставить отрицательный отзыв. Отправка производится в течение 3-х дней после полной оплаты лота и стоимости доставки. Способы оплаты .Предпочтительно на карту Сбербанка,ВТБ,Альфа-Банк Доставка. Самовывоз или доставка .Покупатель сам выбирает способ доставки по стране(Почта России,EMS,Курьерские службы) Почтовые расходы оплачивает покупатель.За работу почты ответственности не несу.Пожалуйста, страхуйте свои отправления. Со своей стороны гарантирую специальную качественную упаковку! Отправка за границу возможна,но обсуждается до покупки лота. Если вышеперечисленные условия Вам не подходят, просьба не делать ставок. Спасибо! Надеюсь на взаимопонимание!После 1917 г.
Wed, 21 Feb 2018 05:01:09 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная редкая ТАРЕЛКА монетница Плакетка. Настольное панно.Чугун 1958 г - 4 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   размер 27 х 21 см    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  После 1917 г.
Wed, 21 Feb 2018 04:56:31 +0300
ЧУГУННАЯ ФИГУРА " ЛОСЬ " - 3 р.

Фигура без рогов.Чугун.Высота-220 мм. Вес более- 2932 грамма.     Смотрите другие мои лоты! Много интересного! Оплата возможна:   1.Почтовым переводом. 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанка России 3. "Контактом" "Анелик" "Юнистрим"                                      Всем удачных торгов !!!                                                                                                                           Способы оплаты ;На карту СБ,Яндекс-Кошелёк.     После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:56:09 +0300
черт без пальца - 300 р.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ ПО ФОТО, самовывоз с улицы Гришина дом 2 или почтой по Р.Ф. ЗА ПРЕДЕЛЫ Р.Ф. НЕ ВЫСЫЛАЮ. Покупатель по окончанию торгов первым выходит на связь. Оплата или самовывоз в течении 7 дней, по окончанию торгов на лоты. Самовывоз с улицы Гришина 2, в любое время, по предварительной договоренности, за сутки до времени самовывоза. Почтой отправляю раз в неделю в пятницу или субботу, после чего оставляю отзывы и отписываю номер отправления высота длина ширина диаметрПосле 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:55:48 +0300
Куса.Касли.Чугунная пластика. Слоненок. - 1100 р.

Слоненок..  Все на  фото.   Лот уйдет по последней ставке. Внимательно читаем описание, изучаем условия, задаем возникшие вопросы и только после этого делаем ставку!  По всем своим лотам несу ответственность как Продавец.  Претензии принимаются.  Сумма возврата оплаты производится после получения лота обратно, с вычетом услуг Мешка и потовых расходов.  Участников с рейтингом 0, прошу подтвердить серьезность намерений через обсуждение интересующего лота. (Опция: «Задать вопрос Продавцу»)  Отмены ставок нет!  Оплата лота: Наличными из рук в руки, Карта Сбербанка, Контакт  Отправка почтой:от 200 до 350 руб. Страховка 4% (по желанию)  Наложенного платежа нет.  За работу почты ответственности не несу.  При покупке нескольких лотов экономите на доставке.                        После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:55:29 +0300
Статуэтка оленихи под реставрацию. Чугун. - 1 р.

Под реставраци. Высота 18 см., ширина 15 см.После 1917 г.
Tue, 20 Feb 2018 22:44:40 +0300
с рубля РАСПРОДАЖА старинная редкая ОЛЕНЬ Плакетка. Настенное панно.Чугун 1970 г - 1 р.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Спасибо, что проявили интерес к моим лотам. Выставлено много интересных предметов !   ПРОДАЁТСЯ ТО ЧТО НА ФОТО,СМОТРИТЕ ФОТО .   размер 11.5 см    -- Покупатель получит именно тот предмет который на фото !Распродажа излишков собственной коллекции. Предметы были куплены мной лично на молотке или с рук у знакомых или найдены мной лично .Я не эксперт и экспертиз не делал данных предметов !Продаю с рубля как есть,по фотографиям все видно.Если вас что то не устраивает или не нравится то воздержитесь от участия в аукционе,если что то не понятно или не видно вам,то спросите.чем смогу помогу.ПРОШУ ВАС ВЕЛИКИХ ЭКСПЕРТОВ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОИХ УМНЫХ МНЕНИЙ-они мне не интересны!!!! -- ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ: *Условия аукциона* Делая ставку, Вы соглашаетесь с правилами и обязуетесь выкупить лот в случае, если Ваша ставка будет наивысшая, и Вы станете победителем аукциона. Если у Вас возникают вопросы по лоту, прошу выяснять их до того, как Вы сделаете ставку. После завершения аукциона ВОПРОСЫ и ПРЕТЕНЗИИ по лоту не обсуждаются! Уважаемые пользователи с нулевым рейтингом обязательно подтверждать намерение о покупке в разделе задать вопрос продавцу. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки.   продаются только как предметы коллекционирования!  --   Лот высылается только после 100% предоплаты. (наложенные платежи и оплата частями приниматься не будет); Отмена сделок производится только на основании объективных причин (на основании заключений эксперта Министерства Культуры, причины не понравилось,срочно понадобились деньги,по ошибке,нечаянно,перепутал,передумал,нет денег,не понравилось,не то что я хотел,не устраивает качество или состояние - не будут рассмотрены и возврат произведен не будет). --  Лот высылаю : наземной почтой россии ( страховка по желанию ) или транспортной компанией-Деловые линии или ПЭК .  За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. (Гражданский кодекс РФ. Статья 458. ...обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю...) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки.  ...........................................................................   ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ НЕТ ! только пересылка !  После 1917 г.