Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чугунная пластика, после 1917, предметы интерьера, антиквариат

Sat, 23 Jun 2018 07:25:06 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №10 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №10. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 07:23:29 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА №2 ЧУГУН КУСА КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ РУБЛЬ ПОДАРОК СТАТУЭТКА - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №2. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 07:21:30 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА № 27 ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КУСА / КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №27. ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 07:21:00 +0300
ОТЛИЧНАЯ СПИЧЕЧНИЦА СОВА № 25 ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КУСА / КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1850 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СПИЧЕЧНИЦА СОВА №25. ЧУГУН. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7 х 10,5 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 07:18:56 +0300
ШКАТУЛКА АМУР И ПСИХЕЯ №2. БАРХАТ КАСЛИ КУСА МЕДНЕНИЕ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РЕДКАЯ - ШКАТУЛКА. АМУР И ПСИХЕЯ №2. БАРХАТ. МЕДНЕНИЕ. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 11 см. высота - 5,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 07:17:38 +0300
ГОД СОБАКИ! СОБАКА ЛЕЖАЩАЯ №2. СОБАЧКА КУСА / КАСЛИ 1960-80-е. гг. КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 750 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СОБАКА. СЕТТЕР ЛЕЖАЩИЙ №2. ПРЕСС - ПАПЬЕ. КАСЛИ 1960-80-е. гг. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 5,5 х 10,5 см. высота - 3,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 06:28:19 +0300
ОТЛИЧНАЯ БАЛЕРИНА ТАНЦОВЩИЦА ЗАРЕМА №2. ЧУГУН КАСЛИ / КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1700 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - БАЛЕРИНА ЗАРЕМА №2. ТАНЦОВЩИЦА. КАСЛИ. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 4 х 7 см. высота - 14,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. После 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 06:27:32 +0300
Толстой на пне, силумин - 2500 р.

высота 29смПосле 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 06:25:12 +0300
Чернильница," Голова мальчика" куса 40-е - 8500 р.

высота 16х15 смПосле 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 06:24:28 +0300
Чернильница, Броненосец касли 1951 год - 18000 р.

высота 9 см х 18 смПосле 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 14:33:18 +0300
Карандашница Медведи на дереве. чугун 60-е - 2700 р.

высота 17.5 см  Свердловский ЧЛЗПосле 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 14:31:58 +0300
Чёрт большой. Касли. - 600 р.

Состояние отличное. Краска родная. Доставка почтой по России. Оплата на карту Сбербанка.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 14:31:57 +0300
Скульптура щенки с улиткой, КУСА, чугун, 1962 год. ТОРГИ С 1 РУБЛЯ! - 3675 р.

Два щенка с улиткой, два поинтера на смычке, собаки Куса 1962 год, чугун Литье СССР Чугун, тяжелая, вес. 2,13 кг. Состояние на фото.   После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 14:30:38 +0300
Чёрт большой. Касли. - 1000 р.

Без сломов и реставраций. Состояние отличное. Краска родная. Доставка почтой по России. Оплата на карту Сбербанка.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 13:50:12 +0300
Девочка с портфелем.1962г. Касли. - 4000 р.

Без сломов и реставраций. Состояние отличное. Краска родная. Доставка почтой по России. Оплата на карту Сбербанка.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 11:30:54 +0300
Настольная фигурка Собака Терьер. Янтарь. Бронза. Интерьер. Подарок. Собачка. Миниатюра. Йорк - 280 р.

Настольная миниатюра Собачка Терьер, на подставке из Янтаря. Латунь под бронзу. Янтарь  балтийский - пресс. Российское производство. Высота 2.5 см Новая. Информацию о магазине смотрите на странице http://meshok.net/info/329701 У нас всегда в наличии товары российских производителей, партнеров и наших мастеров. Наш магазин Хорошие вещи - https://horoshieveshi.meshok.ru/После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 11:22:46 +0300
Чугун. Казак. Прощание Казака с Казачкой. Касли. 1976 г. малая высота 20 см. - 10000 р.

Все на фото. Все вопросы до ставки. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может снят в любой момент. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями. Если вам что-то не понятно, задайте уточняющий вопрос по характеристикам. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разное. ДЕЛАЯ СТАВКУ - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! Условия сделки. По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 3х дней! ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО - ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА !!!!! 100% предоплата. Лот отправляю в течении 3-5 календарных дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. Лот высылаю почтой России. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. ( Гражданский кодекс РФ статья 458 обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. По желанию покупателя посылка может быть застрахована на полную сумму. В этом случае стоимость отправки составляет + 4% от стоимости товара.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 11:17:51 +0300
Чугун. Часы. Футболисты. Футбол. 1960 г. №310117 - 16000 р.

Все на фото. Все вопросы до ставки. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может снят в любой момент. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями. Если вам что-то не понятно, задайте уточняющий вопрос по характеристикам. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разное. ДЕЛАЯ СТАВКУ - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! Условия сделки. По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 3х дней! ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО - ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА !!!!! 100% предоплата. Лот отправляю в течении 3-5 календарных дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. Лот высылаю почтой России. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. ( Гражданский кодекс РФ статья 458 обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. По желанию покупателя посылка может быть застрахована на полную сумму. В этом случае стоимость отправки составляет + 4% от стоимости товара.После 1917 г.
Fri, 22 Jun 2018 11:12:30 +0300
Чугун. Часы. Медведь. Урал Касли. №300416 - 9000 р.

Все на фото. Все вопросы до ставки. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может снят в любой момент. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями. Если вам что-то не понятно, задайте уточняющий вопрос по характеристикам. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разное. ДЕЛАЯ СТАВКУ - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! Условия сделки. По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 3х дней! ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО - ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА !!!!! 100% предоплата. Лот отправляю в течении 3-5 календарных дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. Лот высылаю почтой России. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. ( Гражданский кодекс РФ статья 458 обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. По желанию покупателя посылка может быть застрахована на полную сумму. В этом случае стоимость отправки составляет + 4% от стоимости товара.После 1917 г.
Чугун. Бюст. Девушка. Весна. Касли. 1983 г. №280817 - 7000 р.

Все на фото. Все вопросы до ставки. Уважаемые покупатели! Если вам понравился лот и вы решили его купить или поставить ставку, ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Лоты выставлены на разных торговых площадках и может снят в любой момент. Во избежание не обдуманных покупок на сайте внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями. Если вам что-то не понятно, задайте уточняющий вопрос по характеристикам. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разное. ДЕЛАЯ СТАВКУ - ВЫ ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОПИСАНИЕМ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ ФОТО, ВЫ СОГЛАСНЫ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ СДЕЛКИ . ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК!!! Условия сделки. По завершению аукциона, выход на связь и оплата в течении 3х дней! ПОСЛЕ ПОКУПКИ. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО - ОБ ОПЛАТЕ И ОТПРАВКЕ ЛОТА !!!!! 100% предоплата. Лот отправляю в течении 3-5 календарных дней, в зависимости от загруженности. Посылку упаковываю надежно. Лот высылаю почтой России. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб ответственности не несу. ( Гражданский кодекс РФ статья 458 обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику или организации связи для доставки покупателю.) В случае утери отправления, покупатель получит заказным письмом квитанцию о отправке лота и сам предпринимает дальнейшие шаги к розыску посылки. По желанию покупателя посылка может быть застрахована на полную сумму. В этом случае стоимость отправки составляет + 4% от стоимости товара.После 1917 г.
Просмотров: 1332
* RSS. Активные лоты. Чугунная пластика, после 1917, предметы интерьера, антиквариат

Sat, 23 Jun 2018 07:25:06 +0300
пепельница Куса 1958 г. - с РУБЛЯ - 210 р.

состояние на фото наличие уточняйте, товар выставлен на нескольких площадкахПосле 1917 г.
Sat, 23 Jun 2018 07:23:29 +0300
Скульптура щенки с улиткой, КУСА, чугун, 1962 год. ТОРГИ С 1 РУБЛЯ! - 3675 р.

Два щенка с улиткой, два поинтера на смычке, собаки Куса 1962 год, чугун Литье СССР Чугун, тяжелая, вес. 2,13 кг. Состояние на фото.   После 1917 г.