Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Чугунная пластика, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 27 Jul 2017 21:51:26 +0300
Мальчик с ракетой, касли 1971 г - 5000 р.

высота 21смПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 21:51:00 +0300
ШКАТУЛКА, КАСЛИ ДО 40 ГОДА - 6000 р.

"ИГРА В КАРТЫ", ДЛ. 6СМ , ВЫСОТА 4 СМПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 21:50:32 +0300
Пойнтер касли 1980 год - 2000 р.

22 смПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 21:50:11 +0300
Подсвечник, касли - 6000 р.

20е годы, ,длинна 17 смПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 19:58:25 +0300
Теннисистка, касли 1962 год - 4000 р.

высота 17 смПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 19:58:02 +0300
ТРИ БОГАТЫРЯ. Скульптура. (По одноименной картине В.Васнецова"). Доставка бесплатно. - 150000 р.

Состояние отличное. См. на фото. Автор П.С.Аникин. Высота - 45 см. Длина - 50 см. Ширина-  42 см.  Вес около 25 кг. Доставка транспортной компанией. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 19:52:55 +0300
ТРИ БОГАТЫРЯ. Скульптура. (По одноименной картине В.Васнецова"). Доставка бесплатно. - 150000 р.

Состояние отличное. См. на фото. Автор П.С.Аникин. Высота - 45 см. Длина - 50 см. Ширина-  42 см.  Вес около 25 кг. Доставка транспортной компанией. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 19:42:30 +0300
Подсвечники ажурные настенные пара Куса чугун. - 2500 р.

Возможна продажа по одному.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 19:36:28 +0300
Подсвечник "Сова" двухрожковый чугун Куса СССР. - 1500 р.

Большой выбор подсвечников.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 19:07:25 +0300
Подсвечники Сова пара Куса чугун СССР. - 1000 р.

Большой выбор подсвечников.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:55:52 +0300
Герб железнодорожный СССР. Чугун. Оригинал, с поезда. - 5800 р.

  Оригинал, с поезда. Времён СССР. Без вмешательств и рестоврации. Высота- 37 см., ширина- 21,5 см. (По гербу), - 26 см. (По молоту и ключу). Вес- 4 кг. Оплата на карту Сбербанка.          После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 17:53:28 +0300
Семейство легавых. Касли 1958г. - 25000 р.

19 см. Предоплата. Оплата почтовым переводом, карта сбербанка.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:49:46 +0300
Прощание казака . Касли 1975г. - 5000 р.

20 см. Предоплата. Оплата почтовым переводом, карта сбербанка.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:46:32 +0300
Девочка с лейкой . Куса 1977г. - 1700 р.

16.5 см  Состояние на фото.   Предоплата. Оплата почтовым переводом, карта сбербанка.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:44:39 +0300
Девушка с кувшином . Куса. - 4500 р.

25.5 см.   Предоплата. Оплата почтовым переводом, карта сбербанка.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:41:30 +0300
Оленёнок . Касли 1979г . - 2700 р.

16см. Предоплата. Оплата почтовым переводом, карта сбербанка.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:01:37 +0300
Охотник с собакой. Касли 1976г. - 3700 р.

17.5 см. Предоплата. Оплата почтовым переводом, карта сбербанка.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:00:48 +0300
ОТЛИЧНАЯ СОБАКА СЕТТЕР НА СТОЙКЕ №2 ЧУГУН КУСА 1983 г. / КАСЛИ. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ РУБЛЬ ПОДАРОК - 1800 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СОБАКА. СЕТТЕР НА СТОЙКЕ №2. КУСА 1983 г. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8,5 х 29 см. высота - 13 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА!  Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 16:58:05 +0300
Статуэтка Футболисты, 1963 г, Свердловск, чугун, высота 14 см - 9200 р.

Уважаемые покупатели! Огромная просьба!!! Прежде чем делать ставку, УЗНАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА. Т.к. у нас свой магазин и товар может быть уже продан и снять с продажи его еще не успели. Менеджер обязательно с Вами свяжется и ответит на вопросы. Более подробное описание и фотографии вышлем. Доставка указана средняя, поэтому обговаривается отдельно.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 16:54:44 +0300
ОТЛИЧНАЯ БАЛЕРИНА ЗАРЕМА. ЧУГУН КАСЛИ 1973 г. / КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 2000 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - БАЛЕРИНА. ЗАРЕМА. ТАНЦОВЩИЦА. КАСЛИ 1973 г. СДЕЛАННО В СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 4 х 7 см. высота - 14,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 16:44:37 +0300
РЕДКИЙ КОНЬ ПРЫГАЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ПЕНЬ. ЛОШАДЬ. КУСА / КАСЛИ 1960 г. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 3000 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - КОНЬ ПРЫГАЮЩИЙ ЧЕРЕЗ ПЕНЬ. ЛОШАДЬ. КАСЛИ 1960 г. СССР. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 7,5 х 20,5 см. высота - 19 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 16:41:17 +0300
ОТЛИЧНАЯ ДЕВОЧКА КОРМИТ ГОЛУБЕЙ. КУСА 1977 г. / КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 2500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И РЕДКАЯ ФИГУРА - ДЕВОЧКА КОРМИТ ГОЛУБЕЙ. КУСА 1977 г. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 9,5 х 9,5 см. высота - 17,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 16:37:06 +0300
ОТЛИЧНАЯ ФЕХТОВАЛЬЩИЦА. РАПИРИСТКА. СПОРТ. КАСЛИ 1985 г. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 2500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - ФЕХТОВАЛЬЩИЦА. РАПИРИСТКА. КАСЛИ 1985 г. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 12,5 см. высота - 24,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 16:35:23 +0300
ОТЛИЧНЫЙ АРХАР. ГОРНЫЙ БАРАН. КАСЛИ 1986 г. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 3500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - АРХАР. ГОРНЫЙ БАРАН. КАСЛИ 1986 г. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 10 х 19 см. высота - 28 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА!  Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 16:25:22 +0300
Мальчик рыбак с удочкой Каслинское литье Касли чугун - 8000 р.

Советская фигура Рыбак. Каслинское литье. Высота 35 см (с удочкой). Состояние на фото, отвечу на все вопросы.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 15:05:11 +0300
ОТЛИЧНАЯ ВАЗА ЦВЕТОК КОНФЕТНИЦА ЧУГУН КУСА КАСЛИ 1987 г. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ РУБЛЬ ПОДАРОК - 1800 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ПЕПЕЛЬНИЦА - ЦВЕТОК. ВАЗА. КОНФЕТНИЦА. ДЕСЕРТНИЦА. КАСЛИ 1987 г. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры: диаметр 18,5 см. высота - 10 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА!  Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 14:16:23 +0300
Чёртик СССР, Касли, чугун, литьё - 290 р.

Чёртик ссср с дефектами. Состояние на фото.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 12:41:39 +0300
Скульптура "ОХОТНИК". Удачный выстрел . Редкий Чугун. Куса . Касли - 19999 р.

Скульптура "ОХОТНИК". Чугун. КУСАПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 11:27:26 +0300
Статуэтка чугунная Олень большой Касли Куса 1974 год без рогов. - 3000 р.

Состояние хорошее, нет рогов. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 11:18:34 +0300
Киров С. М. Большая фигура чугун Касли, нет подставки. - 16000 р.

Нет подставки. Отправка только транспортной компанией. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 11:13:57 +0300
Каминные часы, подчасник, «Хозяйка медной горы и Данила-мастер», Касли. - 16000 р.

Часы нерабочие. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:54:12 +0300
Володя Ульянов Ленин читает книгу. Чугун, Куса, заготовка, отливка. - 2000 р.

Необработанная отливка. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:53:53 +0300
Медаль Панно Сталевар Касли Чугун Спецзаказ Редкая! Магнитогорск! - 3500 р.

Состояние на фото. Д-19см Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона   Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:53:01 +0300
Глухарь на току. Касли.Чугун Охота! - 2500 р.

Состояние на фото.  ДШВ- 19х10х12см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона   Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:52:37 +0300
Тарелка Настенная Дубовые листья Куса 1989 Чугун - 900 р.

Состояние на фото.  Д-24см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона  Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:52:15 +0300
Подчасник Каминный Чугун Клеймо Куса 50е г. - 1400 р.

  Состояние на фото.  ДхШхВ - 15,5х6,5х19см    Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:51:37 +0300
Плакетка Панно Иван-царевич Царевна-лягушка Куса - 1100 р.

Состояние на фото.  ДхШ - 20х10см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:51:17 +0300
Олень Куса Большой Природа Охота Клеймо - 3300 р.

  Состояние на фото. Нет рогов! ДхШхВ - 33х14х33см    Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:50:54 +0300
Мальчик надувающий мяч Детство Ребёнок Касли 1963 - 3500 р.

Состояние на фото.  Д -5см; В-9,5см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:50:33 +0300
Олениха с оленёнком Куса МКЗ 1954 Чугун Материнство - 10000 р.

  Состояние на фото.  ДхШхВ - 15,5х9х17,5см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них.   Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона    Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней   Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты.   Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно.   Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым.   Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно.   Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу»   Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ.      Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:49:02 +0300
Барон Мюнхаузен Чугун Куса Мюнхгаузен 1977 СССР ! - 2000 р.

Состояние на фото.  Д - 6,5 ; В - 21см   Уважаемые покупатели, прошу Вас все вопросы задавать до ставки в «Задать вопрос продавцу», с удовольствием отвечу на них. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» Смотрите другие мои лоты, много Каслинского литья и других интересных предметов! Оптовикам и постоянным покупателям - скидки!    Варианты оплаты: Перевод на карту Сбербанка Контакт Золотая Корона  Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней Отправка лота в течение 5 рабочих дней после полной предоплаты. Доставка лота за счет покупателя. Страховка по желанию покупателя. Страхование отправления - оплачивается отдельно. Ответственность за качество работы почты и других транспортных компаний не несу. Со своей стороны прилагаю все усилия, чтобы Вы получили свой товар целым и невредимым. Альтернативные варианты доставки(UPS, DHL, EMS) оговариваются отдельно. Уважаемые покупатели, огромная просьба к Вам, не делать необдуманных покупок! ЗА ГРАНИЦУ ЛОТ НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ. Благодарю за внимание, удачных Вам торгов. СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 10:24:06 +0300
Статуэтка Дон Кихот Чугун. Касли.1987 год. - 1050 р.

Родной окрас,без сколов,трещин, реставраций.Без меча.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 09:19:59 +0300
Плакетка Александр II чугун царизм редкость - 15000 р.

Без утрат ---смотрите фото.Размер 14 на 17 см Все вопросы о состоянии лота и стоимости доставки прошу задавать до выставления ставки в обсуждении лота. Выход на связь и оплата лота в течении 3-х ней после окончания данного аукциона(если не было заранее оговорено) Со своей стороны гарантирую качественную упаковку и отправку лота мах в течении 2-х дней после получения перевода. Личная встреча на ст.м."Кировский завод "---время оговаривается заранееДо 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 09:00:49 +0300
Иванушка Иван и Конек - Горбунёк Горбунок Касли 1978 Чугун Сказка - 2000 р.

Состояние отличное, без дефектов. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:57:14 +0300
Шкатулка Амур и Психея. Касли. №2 - 2000 р.

Состояние на фото. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:52:55 +0300
Вазочка карандашница фестивальная стакан касли чугун СССР винтаж - 1300 р.

Состояние на фото. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:47:58 +0300
Скульптура, статуэтка, собака, собачка, касли, чугун, лежит. - 750 р.

Состояние на фото. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ И ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ !!! НАЙДЁТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!! *УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ АУКЦИОНОВ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК.* * Вопросы,связанные с интересующим Вас лотом,задавайте до окончания аукциона в разделе Задать вопрос продавцу .* * Покупателю выигравшему лот первым напишу в течение 3-х дней.* * Оплата лота:на карту Сбербанка,почтовый перевод в течение 7-ми дней после окончания торгов* * Лот высылается:Почтой России,страховка лотов по желанию.*  * За работу почты ответственности не несу.* * Качество упаковки и скорость отправления гарантирую.* * Отзывом подтверждаю получение платежа и отправку лота,№ отправления предоставляю.* * Отправления произвожу только по РФ.*  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:47:11 +0300
ЗУБР БОЛЬШОЙ. КАСЛИ. Доставка бесплатно. - 90000 р.

Состояние см.на фото. Высота 37 см. Длина 55 см. Ширина 30 см. Вес 31 кг. Автор БАХ Р.Р. Доставка транспортной компанией. Лот выставлен на нескольких площадках.О  наличии уточнить у продавца.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:43:57 +0300
ЗУБР БОЛЬШОЙ. КАСЛИ. Доставка бесплатно. - 90000 р.

Состояние см.на фото. Высота 37 см. Длина 55 см. Ширина 30 см. Вес 31 кг. Автор БАХ Р.Р. Доставка транспортной компанией. Лот выставлен на нескольких площадках.О  наличии уточнить у продавца.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 08:43:38 +0300
ХОККЕЙ С МЯЧОМ. Доставка бесплатно. - 60000 р.

Состояние см.на фото. Высота 35 см. Ширина 32 см. Без клейма. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Доставка транспортной компанией.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:42:14 +0300
ХОККЕЙ С МЯЧОМ. Доставка бесплатно. - 60000 р.

Состояние см.на фото. Высота 35 см. Ширина 32 см. Без клейма. Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца. Доставка транспортной компанией.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 08:41:49 +0300
СЛОН.Клеймо довоенное. Доставка бесплатно. - 40000 р.

Состояние см. на фото. Длина- 24 см. Ширины - 17 см. Высота -11,5 см. Вес  4 250 гр.  БАРИ А.-Л. Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:39:40 +0300
СЛОН.Клеймо довоенное. Доставка бесплатно. - 40000 р.

Состояние см. на фото. Длина- 24 см. Ширины - 17 см. Высота -11,5 см. Вес  4 250 гр.  БАРИ А.-Л. Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 08:39:02 +0300
ГОГОЛЬ В КРЕСЛЕ. 1951г. Чугун. Касли. Доставка бесплатно - 150000 р.

Автор- БАХ Р.Р. Высота 43 см. Длина 26 см. Ширина 35 см. Вес 16 кг. Состояние отличное- см.на фото. Доставка транспортной компанией. Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 08:37:26 +0300
ГОГОЛЬ В КРЕСЛЕ. 1951г. Чугун. Касли. Доставка бесплатно - 150000 р.

Автор- БАХ Р.Р. Высота 43 см. Длина 26 см. Ширина 35 см. Вес 16 кг. Состояние отличное- см.на фото. Доставка транспортной компанией. Лот выставлен на нескольких площадках. О наличии уточнить у продавца.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 08:36:48 +0300
ЖАННА Д АРК. Скульптура. Касли. Чугун. Доставка бесплатно. - 60000 р.

Автор МОРО О.-Л.-М.  Высота - 56см.  Длина - 18 см. Ширина - 23. Вес 10.5 кг.  Состояние отличное- см.на фото. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 07:42:20 +0300
ЖАННА Д АРК. Скульптура. Касли. Чугун. Доставка бесплатно. - 60000 р.

Автор МОРО О.-Л.-М.  Высота - 56см.  Длина - 18 см. Ширина - 23. Вес 10.5 кг.  Состояние отличное- см.на фото. Доставка транспортной компанией- обсуждается с продавцом  ДО ПОКУПКИ ЛОТА!!! Лот выставлен на нескольких площадках.О наличии уточнить у продавца.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 06:45:13 +0300
Касли. Лев Толстой 1967 год. Редкий!!! Старт 1 Рубль!!! - 2 р.

на фото. подлинная. 21 см. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 400 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 06:44:57 +0300
Ваза, чугун нач.ХХ-века - 5000 р.

высота 15 смДо 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 06:44:39 +0300
Вышивальщица, касли - 900 р.

высота 11смПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 05:33:06 +0300
Ваза, касли - 1500 р.

высота 10 смПосле 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 05:32:46 +0300
ПЕПЕЛЬНИЦА / ВИЗИТНИЦА. ДУБОВЫЙ ЛИСТ №2 КУСА / КАСЛИ 1987 г. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ - 1000 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ - ПЕПЕЛЬНИЦА / ВИЗИТНИЦА. ДУБОВЫЙ ЛИСТ №2. КАСЛИ 1987 г. СССР. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 8 х 17,5 см. высота - 4 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА!  Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 05:31:11 +0300
ПОДСВЕЧНИК + ПЕПЕЛЬНИЦА. ЧУГУН. КУСА / КАСЛИ СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ КАС З КУС З РУБЛЬ ПОДАРОК - 1200 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ - ПОДСВЕЧНИК + ПЕПЕЛЬНИЦА. КАСЛИ СССР. ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 11 х 18,5 см. высота - 13 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА!  Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 05:30:02 +0300
РЕДКОСТЬ. ПАННО ОРНАМЕНТ ПЛАКЕТКА ЧУГУН КАСЛИ КУСА СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ - 1700 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАННО - ПАННО ОРНАМЕНТ. ПЛАКЕТКА. ЧУГУН. КУСА СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 24 х 24 см. толщина - 0,9 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 05:29:00 +0300
ОТЛИЧНЫЙ МАЛЬЧИК. ХОККЕИСТ. ВРАТАРЬ №1. КАСЛИ 1987 г. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ - 2500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - МАЛЬЧИК. ХОККЕИСТ. ВРАТАРЬ №1. КАСЛИ 1987 г. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 9,5 х 16,5 см. высота - 16,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА!  Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 05:28:33 +0300
РЕДКИЙ БУРАТИНО С ЗОЛОТЫМ КЛЮЧИКОМ. ЧУГУН. КАСЛИ / КУСА СССР ПОДАРОК РУБЛЬ КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ - 2500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ И РЕДКИЙ - БУРАТИНО С ЗОЛОТЫМ КЛЮЧИКОМ. ЧУГУН. КУСА СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 5,5 х 10,5 см. высота - 16,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
ОТЛИЧНАЯ СОБАКА СИДЯЩАЯ. ДРУЖОК. ЧУГУН. КАСЛИ. СССР КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ ПОДАРОК РУБЛЬ - 1500 р.

КАСЛИНСКОЕ ЛИТЬЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТАТУЭТКА - СОБАКА СИДЯЩАЯ. ДРУЖОК. КАСЛИ. СССР ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! см. фото. Размеры 5 х 5 см. высота - 11,5 см. Материал - чугун. Покупателей с рейтингом 3 и ниже, прошу подтверждать свои намерения через «Задать вопрос продавцу» ПРИ ПОКУПКЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛОТОВ СУММА ДОСТАВКИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО ЛОТА! Пожалуйста, загляните в Показать все лоты продавца - Мною выставлено большое количество других лотов. Отправка лотов производится почтовым отправлением, ТОЛЬКО ПО РОССИИ. Выход на связь в течение 3 дней, оплата в течение 7 дней - карта сбербанка, контакт, почтовый перевод, остальные способы по договоренности. Каслинское литье
Просмотров: 178
* RSS. Активные лоты. Чугунная пластика, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 27 Jul 2017 21:51:26 +0300
Дон Кихот. Касли. Каслинское литьё СССР. Чугун. 1988 г. - 1051 р.

Дон Кихот. Касли. Каслинское литьё СССР. Чугун. 1988 г.  Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 21:51:00 +0300
Часы на подчаснике Клоун КАСЛИ 1984 год на ходу! С одного рубля! - 4395 р.

Состояние смотрите на фото. Оплата на карту Сбербанка. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель выходит на связь и оплачивает лот в течении 3-х дней. Личных встреч нет, только Почта России. Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 21:50:32 +0300
Маленький чугунный утюг Касли - 104 р.

Состояние смотрите на фото. Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 21:50:11 +0300
Металлическая статуэтка Толстой Куса - 350 р.

Состояние смотрите на фото.После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 19:58:25 +0300
Чугунная статуэтка птичка - 117 р.

Состояние смотрите на фото. После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 19:58:02 +0300
Металлическая статуэтка Зарема чугун Касли - 156 р.

Состояние смотрите на фотоКаслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 19:52:55 +0300
Маленький чугунный утюг - 2 р.

Состояние смотрите на фото. После 1917 г.
Thu, 27 Jul 2017 19:42:30 +0300
Подсвечник Царевна -Лебедь - Касли. СССР. - 210 р.

Отличное состояние.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 19:36:28 +0300
Касли. Лев Толстой 1967 год. Редкий!!! Старт 1 Рубль!!! - 2 р.

на фото. подлинная. 21 см. оплату принимаю на карту сбербанка. лот отправляю в течении 3-5 дней после получения оплаты. стоимость доставки 400 рублей. лоты обьединяю. все вопросы прошу выяснять до покупки лота. гарантирую что покупатель получит именно тот товар что на фото. Удачи на торгах.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 19:07:25 +0300
Мальчик кормит гуся (мальчик с уткой). Касли. 1981г. - 2100 р.

Каслинское литьё. Состояние на фото. Не перекрашивалась. Высота 19 см. Отправляю в течение 7 рабочих дней после получения оплаты Покупатель первый выходит на связь в течении трех дней. Если на связь покупатель не выходит в указанный срок, то оставляю за собой право перевыставить лот и поставить отрицательный отзыв. Советую посмотреть другие мои лоты. Оптовикам и постоянным клиентам возможны скидки!Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:55:52 +0300
Статуэтка Дон Кихот Касли 1987 год. - 300 р.

Отличное состояние. Нет сабли.Каслинское литье
Thu, 27 Jul 2017 17:53:28 +0300
Бюст В.И.Ленина. Чугун, касли. Состояние! Не дорого! - 1000 р.

Бюст В.И.Ленина. Чугун, касли. Состояние! Не дорого! Высота-13 см. Хорошо упакую. Лоты объединяю.Каслинское литье