Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бронза, латунь, СССР, Россия после 1917, скульптура, предметы интерьера, антиквариат

Tue, 11 Dec 2018 07:11:32 +0300
Бюст Чапаев. Бронза. - 4000 р.

Пересыл 700 рублей СССР, Россия после 1917 г.
Mon, 10 Dec 2018 22:10:46 +0300
Бронзовая скульптура Кабан. Охота. Животные. Высота-11 см - 2500 р.

.СССР, Россия после 1917 г.
Mon, 10 Dec 2018 16:32:33 +0300
Ваза фруктовница Бронза ? Латунь ? Путти ангел - 30000 р.

Сост отлСССР, Россия после 1917 г.
Mon, 10 Dec 2018 12:23:50 +0300
Крупный Бюст Иосиф Сталин СССР Бронза высота 18 см Коба Джугашвили Иосиф Сталин - 13999 р.

 Уважаемые Покупатели Вашему вниманию представляю:      Внимание я не вставляю картинки , а делаю реальные живые фото в макросъемке и Вы получаете именно то что видите на фото . Смотрите другие мои лоты , много интересного , чего нет у других . Бюст Статуэтка Сталин СССР Высота 18 см. Материал бронза .    Статуэтка из Бронзы Сталин Высота 18см . Ширина 13 см. Толщина 7 см.  Материал бронза.  . Вес около 800 грамм. Таких статуэток вышел очень лимитированный тираж. Будет украшением для любителей истории. Для оценки размера лежит спичечный коробок .  Надпись на другой стороне СТАЛИН     Здравствуйте Уважаемый Покупатель! Спасибо, что посетили мой аукцион. Я всегда стараюсь как можно более полно рассказывать о своих лотах, но тем не менее всё учесть сложно, поэтому если Вам что то не понятно, пожалуйста задайте мне свой вопрос до того,как сделаете ставку. Стараюсь как можно завершить сделку чтобы Вы получили как можно скорее понравившийся Вам лот передам лично в Москве по договоренности и стараюсь выслать посылку Почтой России после получения денег в течение максимум 3 рабочих дней. Как правило отправка осуществляется на следующий день после получения платежа. Чем быстрее произойдет оплата лота тем быстрее будет отправка .     Если Вы видите расхождение между описанием лота и фото ориентируйтесь пожалуйста на фото .  Гарантирую хорошую и надежную упаковку перед отправкой чтобы товар был доставлен до Вашего населенного пункта в том состоянии как он и отправлялся. Оплата за пересылку производится согласно тарифов Почты России, и дополнительно затраты на упаковку и отправку товара . Страховка по Вашему желанию по тарифам Почты России.  Уважаемые Покупатели, огромная просьба - не делайте необдуманных ставок ! Прежде чем сделать ставку,мсобязательно внимательно прочитайте описание к лоту! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда от ставки пожалуйста воздержитесь! Лучше написать зараннее в обсуждение лота и выяснить все интресущие Вас вопросы если что то не ясно .    Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно. После окончания аукционов, претензии не принимаются. Все мыли люди и ошибки не исключаются я очень не люблю  то делать но за невыкуп лота(ов) ставится как правило отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах. Прошу к ставкам относиться очень серьёзно!  Пожалуста цените свое и мое время !      Оплату принимаю в первую очередь на карту Сбербанка + 1% от стоимости , возможен почтовый перевод но не всегда и еще только по предварительной договоренности через обсудить лот на яндекс деньги и на банковскую карту других банков .          Если Вам необходима отправка за пределы России ( это информация только для тех кому нужна отправка за пределы России , отправка по России описана Выше ) прошу Вас предварительно написать в обсуждение лота и обговорить все детали касаемые этой сделки по отправке упаковке в какую страну , способ доставки сроки стоимость и возможность моей отправки за пределы России итд и другие нюансы в противном случае эта сделка будет считаться не действительной!    Уважаемые Покупатели , желаю Вам удачной покупки понравивегося лота , хорошего настроения от покупки и всего самого наилучшего!   СССР, Россия после 1917 г.
Mon, 10 Dec 2018 11:41:51 +0300
Плакетка учёный - алхимик.. Бронза - 9890 р.

Все на фото. Размер 18. 5 см на 16см бронза.. Клейма нет. Очень тяжелая.. Забирать в зеленограде или пересыл за ваш счёт по предоплатеСССР, Россия после 1917 г.
Большой Герб Погран Герб Советский Союз СССР из БРОНЗЫ 1шт и Герб РФ Бронза 1 шт - 31999 р.

 Уважаемые Покупатели Вашему вниманию представляю: Внимание я не вставляю картинки а делаю реальные живые фото в макросъемке и Вы получаете то что видете на фото. Смотрите другие мои лоты много уникальных того чего нет у других.  Спешите купить лот может быть снят с торгов в любой момент или его купит кто то другой .   1 . Погран Герб из бронзы СССР . Большой размер 18 х 20 х 0,5 см. Советский Союз. СССР 2. Погран Герб из бронзы Россия . Большой размер 21 х 20 х 0,5 см. Современный Вариант      2 шт . Погран герб Советский Союз СССР  из БРОНЗЫ и Современный Вариант Погран Герба.    Государственая Граница СССР Пано на стену .  Вес каждого Герба от 1 кг до 2,5 кг.      Барельеф - Легендарный Герб СССР пограничный столб квадрат ( прямоугольник) Материал Бронза. Красивая эффектная табличка с гербом и известным лозунгом всех коммунистов и республик     " Пролетарии Всех Стран Соединяйтесь".          Подобные Гербы СССР - советские пограничники видели ежедневно, они крепились на пограничных красно зеленых столбах на Государственной Границе. Герб вызывает ностальгию по Советскому периоду СССР!!! Есть отверстия под саморезы и Вы можете прикрепить к стене самостоятельно .      Украсит Ваш интерьер офис кварлиру, или загородный дом, дачу сауну, баню прихожую итд. Шикарный подарок, другу, чиновнику, или просто ценителю необычных вещей или пограничнику или историку!  Не упустите, очень лимитированный выпуск! В советский период прямоугольные гербы крепились на деревянные зелено-красные столбы на Гос. Границе.        Такие вещи стабильно растут в цене с каждым годом и Вы можете их продать при желании!   Почему Вам стоит купить:   1. Почти вечен, не ломается не портится не ржавеет это бронза . 2  Красивый патинированый и эффектно смотрится . 3 Или на подарок . 4. В качестве инвестиций на будущее. И для любителей Советской Эпохи.  5 Наша история СССР .       Герб имеет отверстия под саморезы, и можно прикрепить на стену лично . Подобные гербы крепились на столбах Гос Границы в СССР . Действительно большой красивый советский герб , всегда будет украшением интерьера, музея , или офиса или дачного дома. В подарок коллекционеру или тем кто собирает тематику Советского Союза.        Здравствуйте Уважаемый Покупатель! Спасибо, что посетили мой аукцион. Я всегда стараюсь как можно более полно рассказывать о своих лотах, но тем не менее всё учесть сложно, поэтому если Вам что то не понятно, пожалуйста задайте мне свой вопрос до того,как сделаете ставку. Стараюсь как можно завершить сделку чтобы Вы получили как можно скорее понравившийся Вам лот передам лично в Москве по договоренности и стараюсь выслать посылку Почтой России после получения денег в течение максимум 3 рабочих дней. Как правило отправка осуществляется на следующий день после получения платежа. Чем быстрее произойдет оплата лота тем быстрее будет отправка .  Если Вы видете расхождение между фото и описанием лота ориентируйтесь пожалуйста на фото .  Гарантирую хорошую и надежную упаковку перед отправкой чтобы товар был доставлен до Вашего населенного пункта в том состоянии как он и отправлялся. Оплата за пересылку производится согласно тарифов Почты России, и дополнительно затраты на упаковку и отправку товара . Страховка по Вашему желанию по тарифам Почты России.  Уважаемые Покупатели, огромная просьба - не делайте необдуманных ставок ! Прежде чем сделать ставку,мсобязательно внимательно прочитайте описание к лоту! Если что то Вас не устроит или какие то условия будут Вам не приемлемы, тогда от ставки пожалуйста воздержитесь! Лучше написать зараннее в обсуждение лота и выяснить все интресущие Вас вопросы если что то не ясно .    Соизмеряйте свои возможности с потребностями адекватно. После окончания аукционов, претензии не принимаются. Все мыли люди и ошибки не исключаются я очень не люблю  то делать но за невыкуп лота(ов) ставится как правило отрицательный отзыв и блокировка навсегда на моих Аукционах. Прошу к ставкам относиться очень серьёзно!  Пожалуста цените свое и мое время !      Оплату принимаю в первую очередь на карту Сбербанка + 1% от стоимости , возможен почтовый перевод но не всегда и еще только по предварительной договоренности через обсудить лот на яндекс деньги и на банковскую карту других банков .          Если Вам необходима отправка за пределы России ( это информация только для тех кому нужна отправка за пределы России , отправка по России описана Выше ) прошу Вас предварительно написать в обсуждение лота и обговорить все детали касаемые этой сделки по отправке упаковке в какую страну , способ доставки сроки стоимость и возможность моей отправки за пределы России итд и другие нюансы в противном случае эта сделка будет считаться не действительной!    Уважаемые Покупатели , желаю Вам удачной покупки понравивегося лота , хорошего настроения от покупки и всего самого наилучшего!   СССР, Россия после 1917 г.
Просмотров: 1932
* RSS. Активные лоты. Бронза, латунь, СССР, Россия после 1917, скульптура, предметы интерьера, антиквариат

Tue, 11 Dec 2018 07:11:32 +0300
Бронзовая Статуэтка. Вратарь. Бронза. - 1785 р.

Состояние на фото. Высота 12.3 см.СССР, Россия после 1917 г.
Mon, 10 Dec 2018 22:10:46 +0300
Бронза скульптура СССР Олимпиада-80 Тяжелоатлет высота 22,5 см С 1 рубля! - 8166 р.

Бронза скульптура СССР Олимпиада-80 Тяжелоатлет высота 22,5 см С 1 рубля! Состояние на фото. Доставка Почтой - 400р. Самовывоз - из Люберец, бесплатно. Во избежание необдуманных покупок внимательно ознакомьтесь с фотографиями и описанием лота, возврат и обмен не производится. Большинство продаваемых товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации. Покупатель получит автоматическое сообщение с реквизитами карты СБ , оплата лота в течении 3-х дней! Лоты отправляю в течении 2-х рабочих дней с момента подтверждения платежа и получения Вашего адреса.СССР, Россия после 1917 г.
Mon, 10 Dec 2018 16:32:33 +0300
Моряк Капитан у штурвала Бронза Нимор - 1000 р.

Клеймо- Нимор  Изготовлена  80-х г.г. на Николаевском судостроительном заводе, цех сувениров высота-10см     100% ОРИГИНАЛ   ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ   ОТПРАВКА ПО РОССИИ   ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ   ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, ПАКУЮ КАЧЕСТВЕННО ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ, Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДОплата: Банковская карта.Состояние товара: Б/у.   СССР, Россия после 1917 г.
Mon, 10 Dec 2018 12:23:50 +0300
РЕДКАЯ! пепельница бронза «Пенек, пень с топором» НИМОР Скульптура статуэтка металл СССР 1970-е гг - 2000 р.

Редкая Винтажная пепельница в очень достойной сохранности - «Пенек с топором», изготовленная в СССР во 2-й половине ХХ века. Производитель: Черноморский судостроительный завод «НИМОР», город Николаев. 100% ОРИГИНАЛ   ОПЛАТА НА КАРТУ СБ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОКУПКИ   ОТПРАВКА ПО РОССИИ   ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ ИМЕННО ТО , ЧТО ВИДИТ НА ФОТО, ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ФОТО   ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ   ОТПРАВКА ЗАКАЗА В ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТЫ   ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСУ, ПАКУЮ КАЧЕСТВЕННО ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ, Я ВЫСТАВЛЯЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, БЕЗ ОБИДОплата: Банковская карта.СССР, Россия после 1917 г.