Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Бронза, латунь, СССР, Россия после 1917, скульптура, предметы интерьера, антиквариат

Tue, 25 Sep 2018 13:17:01 +0300
Чернильница супрематизм. Бронза - 15000 р.

Чернильница супрематизм. Бронза хорошее состояние начало 20 века. ВСЕ ВОПРОСЫ ДО СТАВОК! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ДЕЛАТЬ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК!  ПОКУПАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЕЕ 3х ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! Отправка лотов только по России за счет покупателя. СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 13:10:05 +0300
Скульптура Сталевар (литейщик, проектировщик) - 26000 р.

Спасибо за внимание к моим лотам! Смотрите все мои лоты, есть много интересного! Информация:  Скульптура Сталевар (литейщик, проектировщик). Материал бронза. Очень тяжелый! Производство СССР. Высота 31 см. Оригинал. Славная Эпоха Пересылка по России и заграницу. Упакую должным образом, но за халатность почты (потеря отправления, кража, сколы, трещины и пр.) ответственности не несу. Страхую отправление по желанию и за счет покупателя. УЧТИТЕ! Делая ставку Вы покупаете лот сразу! Лот выставлен на других площадках и за неимением ставок может быть снят с торгов! Не откладывайте ставки в долгий ящик!СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:33:12 +0300
Скульптура Сталевар (литейщик) - 15500 р.

Спасибо за внимание к моим лотам! Смотрите все мои лоты, есть много интересного! Информация: Скульптура Сталевар (литейщик). Материал бронза. Производство СССР. Высота 24 см. Оригинал. Славная Эпоха Пересылка по России и заграницу. Упакую должным образом, но за халатность почты (потеря отправления, кража, сколы, трещины и пр.) ответственности не несу. Страхую отправление по желанию и за счет покупателя. УЧТИТЕ! Делая ставку Вы покупаете лот сразу! Лот выставлен на других площадках и за неимением ставок может быть снят с торгов! Не откладывайте ставки в долгий ящик!СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:29:41 +0300
Париж Франция Собор Святого Базилика. Скульптура 9,7 см. Бронза. - 1450 р.

Копия Собора Святого сердца в Париже.  Высота 9,7 см;  вес 386 г.  Состояние хорошее, см. фото.  СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:27:36 +0300
Москва Кремль. Архангельский Собор. Скульптура 6,2 см. Бронза. - 1250 р.

 Высота 6,2 см; размер основания 5,3 см х 3,9 см;  вес 133 г.  Состояние хорошее, см. фото.  СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:25:16 +0300
Кремль. Скульптура 7,7 см. Бронза. - 2500 р.

 Высота 7,7 см; размер основания 9,2 см х 8,2 см;  вес 533 г.  Состояние хорошее, см. фото.  СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:22:05 +0300
Рабочий и Колхозница. Скульптура 12,9 см. Бронза. Мухина. Дешево! - 1950 р.

 Высота 12,9 см, вес 435 г.  Состояние хорошее, см. фото.  СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:16:09 +0300
Девушка. Мадонна. Бюст. Статуэтка. Скульптура. Бронза 15 см. - 9000 р.

Бронзовая статуэтка.  Высота  15 см, без подставки - 9 см,  вес 1124 г. Ручная авторская работа, скульптор Михайлюк 2007 г. Состояние хорошее.  См. фото.  СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 12:13:49 +0300
Боцман Моряк Море Штурвал Скульптура . Бронза 9,7 см. - 1500 р.

Бронзовая статуэтка боцмана.  Высота  9,7 см, вес 298 г. Состояние хорошее.  См. фото.  СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 11:20:01 +0300
Лев Толстой. Писатель. Бюст Скульптура Барельеф. Бронза 17,3 см. Старинный. - 5900 р.

Бронзовый барельеф писателя Льва Толстого.  Высота  17,3 см, вес 1808 г. Состояние хорошее.  См. фото.  СССР, Россия после 1917 г.
Tue, 25 Sep 2018 10:23:21 +0300
Соцреализм Бронзовая скульптура Памятник героям фронта и тыла ВОВ. - 7500 р.

Композиция выполнена из бронзы, покрашена  черной краской, вес 4,7 кг, высота 21  см. По одной из версий это неутвержденный проект памятника героям тыла и фронта в г.Пермь.СССР, Россия после 1917 г.
Булыжник - оружие пролетариата. Соцреализм. Шадр. Памятник. - 3000 р.

Копия памятника "Булыжник - орудие пролетариата". Скульптор - Шадр. Материал - силумин, омеднение. СССР, 70-е годы. Высота-9 см, ширина-8 см.СССР, Россия после 1917 г.
Просмотров: 1594
* RSS. Активные лоты. Бронза, латунь, СССР, Россия после 1917, скульптура, предметы интерьера, антиквариат
Активные лоты: нет информации