Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Рамы для картин и фото, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 15 Nov 2018 19:45:39 +0300
СТАРИННАЯ РАМА 19 век - 1000 р.

    Старинная роскошная рама 19 века. Размер по внешнему краю рамы 46 см Х 32,2 см. Ширина рамы 4 см. Размер под картину 40 см  Х 26,5 см. Рама в приличном состоянии! Смотрится лучше, чем на фото!!! Придаст благородный стиль любому интерьеру под старину! Все хорошо отражено на фото. Дополнительные фото предоставлю по запросу. Вопросы прошу задавать до покупки! Отвечаю оперативно! Экономная доставка!!!  При покупке нескольких лотов оплачиваете 1 почтовый тариф!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА  - ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ СБЕРБАНКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ !!! УСЛОВИЯ СДЕЛКИ :    1) Покупатель первым выходит на связь, с подтверждением намерения закончить сделку в течении 3 дней; подтверждение уже произведенной оплаты - строго в течение 5 дней. При несоблюдении этих условий, лот перевыставляется, с оставлением отрицательного отзыва в рейтинг покупателя - ничего личного, просто возврат списанной аукционом комиссии.    2) Пересылка только после полной оплаты лота и почтовых расходов, связанных с пересылкой лота покупателю.    3) Принимаю к оплате следующие переводы: Карта СБЕРБАНКА.     4) Лоты, после получения платежа, высылаю незамедлительно и хорошо упакованные!!!    5) По почте Вы получите именно тот лот, который показан на фотографиях, никаких аналогов и замен !!!       До 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 19:41:56 +0300
Старинная рамка для фотографии. №2. - 1600 р.

Старинная рамка для фотографии. №2. Диаметр 21,8 см. Состояние на фото.До 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 17:22:11 +0300
Старинная рамка для фотографии. №1. - 1600 р.

Старинная рамка для фотографии. №1. Диаметр 21,9 см. Состояние на фото.До 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 16:25:01 +0300
Деревянная Рамка Для Фото Большая 70-80 год - 1000 р.

Состояние на фото.Есть Проклейка на фото видно . по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 16:23:34 +0300
Старая деревянная рамка - 400 р.

Доброго времени суток.Предлагаю Вашему вниманию Старую деревянную рамку Состояние на фото.Почтовые расходы по чеку почты.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 15:53:34 +0300
Старая деревянная рамка - 100 р.

Доброго времени суток.Предлагаю Вашему вниманию Старую деревянную рамку Состояние на фото.Почтовые расходы по чеку почты.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 15:46:59 +0300
Старинная рамка для фото + 2 фотографии. Царизм, в реставрацию! - 1000 р.

Вашему вниманию, представлена антикварная рамка для фото + 2 фотографии старинные фотографии. - (в реставрацию) Высота рамки - 30см. Состояние на фото. Судя по всему, рамку уже пытались "реставрировать" см.фото. Лот продается - "как есть", внимательно смотрите фотографии! Вы получите именно этот предмет.
Thu, 15 Nov 2018 15:39:41 +0300
Декоративная Рамка Позалото Картина с Портретом Ребенка Европа 20 век - 1700 р.

Состояние на фото. Дерево Гипс . по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 13:45:02 +0300
Декоративная Картина в Рамке Букет Цветов Европа 20 век - 1700 р.

Состояние на фото. Дерево ,Пластик ,Гипс. по городу: Самовывоз. ОТПРАВКА - ДОГОВОРНАЯ По тарифам Почты или Транспортной компании по вашему желанию посылку страхую(за ваш счет) Выход на связь в течении 3 дней, покупатель выходит первым. Отправка в течении 3 рабочих дней после получения оплаты, включая стоимость доставки Пользователям с нулевым рейтингом необходимо подтвердить намерение покупки с помощью опции "задать вопрос продавцу" По Вологде самовывоз. За границу не отправляю.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 13:41:24 +0300
Деревянная рамка для фото, украшенная стеклянными полушарами. - 350 р.

Деревянная рамка украшенная стелянными полушарами. Размер рамки 22х17 см. После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 12:45:58 +0300
Деревянная рамка для фото с хрусталем - 400 р.

Деревянная рамка для фото (эскизов, оффортов и т.д.) украшенная хрустальными элементами и окрашена под золото в голубой перламутровой окантовке.  Размер рамки 22х 16,5 см.Смотрится очень красиво! Продаю то, что вы видите на фотоПосле 1917 г.
Старинная рама. Багет. Винтаж. Дерево. СССР. Набор. - 300 р.

Всё на фото.После 1917 г.
Просмотров: 1645
* RSS. Активные лоты. Рамы для картин и фото, предметы интерьера, антиквариат

Thu, 15 Nov 2018 19:45:39 +0300
Рама для картин, старинная, сер 19в. - 638 р.

Рама для картин, старинная, сер 19в. Дерево, гипс, позолота... Размеры внеш: 47*31,5 см. внут: 34*18,5 см. без реставрации и поновлений.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 19:41:56 +0300
Деревянная рамка с накладками Магазин рам, картин А.Юделевич - 640 р.

Состояние смотрите на фото.  До 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 17:22:11 +0300
Рама для картин, старинная, сер. 20в - 500 р.

Рама для картин, старинная, сер. 20в Дерево, гипс, позолота... Размеры внеш: 49*34 см. внут: 38*23,5 см. без реставрации и поновленийПосле 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 16:25:01 +0300
Рама для картин, старинная, начало 20в - 5 р.

Рама для картин, старинная, начало 20в. Дерево, гипс, позолота... Размеры внеш: 33*27,5 см. внут: 19*14,5 см. без реставрацииПосле 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 16:23:34 +0300
Старинная рамка для фото - 4 р.

Состояние смотрите на фото. До 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 15:53:34 +0300
Рама для картин, старинная, начало 20в - 3 р.

Рама для картин, старинная, начало 20в. Дерево, гипс, позолота... Размеры внеш: 102*75 см. внут: 83,5*56 см. без реставрации и поновлений.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 15:46:59 +0300
Металлическая рамка для фото - 3 р.

Состояние смотрите на фото.  После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 15:39:41 +0300
Антикварная старинная миниатюрная фоторамка,рамка для фото,Россия,19 век,бронза-позолота.ОТ 1 РУБЛЯ - 3 р.

РАМКА НА СТЕНКУ. РАЗМЕР РАМКИ:8,5*11,5 см без кольца . С кольцом высота:13,4 см.До 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 13:45:02 +0300
Рисунок "Кавказская девушка в национальном костюме" конец 19в. Н.Х. - 2 р.

Рисунок "Кавказская девушка в национальном костюме" конец 19в. Н.Х. Бумага,карандаш, акварель. художник не известен... Без реставрации и поновлений.... Размеры: 18*23 см.До 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 13:41:24 +0300
Рама для картин, старинная, середина 20в. - 1 р.

Рама для картин, старинная, начало 20в. Дерево, лак, позолота... Размеры внеш: 39,5*30 см. внут: 31*21 см. без реставрации и поновлений.После 1917 г.
Thu, 15 Nov 2018 12:45:58 +0300
Рама для картин, старинная, начало 20в - 1 р.

Рама для картин, старинная, начало 20в. Дерево, гипс, позолота... Размеры внеш: 35,5*28 см. внут: 26*18,5 см. без реставрации и поновленийПосле 1917 г.
Рама для картин, сер 20в. - 1 р.

Рама для картин, сер 20в. Дерево, гипс, позолота... Размеры внеш: 37*27 см. внут: 33,5*23 см. без реставрации и поновлений.После 1917 г.
Рисунок "Кавказский рыбак" конец 19в. Н.Х. - 1 р.

Рисунок "Кавказский рыбак" конец 19в. Н.Х. Бумага, карандаш, акварель. художник не известен Без реставрации и поновлений Размеры: 16,5*22 см.До 1917 г.
Картина "В.И.Ленин" сер 20в. Н.Х. - 1 р.

Картина "В.И.Ленин" сер 20в. Н.Х. Картон, масло. Художник неизвестен. Редкость, В.И.Ленин изображен в полный рост. Без реставрации и поновлений Размер: 18*34,5 см.  После 1917 г.