Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Церковная утварь, религиозная утварь, антиквариат

Tue, 16 Jan 2018 15:56:31 +0300
Церковный предмет -Статуэтка Фигура ХРИСТА - с Чашей Святого Грааля !! - 7000 р.

Антикварная  Статуэтка -  Фигура Иисуса ХРИСТА -  с Чашей Святого  Грааля  у ног.!!!  Кому надо - РАЗБЕРЕТСЯ !!!   Предположительно - Из Развалин Кенигсбергских особняков и вилл. Может быть  военный трофей из оккупированной фашистами Европы !!! Высота  около  12 см.Бронза  - бронзовый сплав - желтый металл !!! Все на фото  !!  В отличном  коллекционном состоянии.                                                                                                                                                                                                                Другое
Tue, 16 Jan 2018 15:46:56 +0300
Редкий Церковный подсвечник с регулятором ! Клеймо .Бронза. - 2000 р.

    Антикварный Церковный подсвечник с регулятором  для выдвижения свеч ! !    !Кому надо - РАЗБЕРЕТСЯ !!!  Клеймо - S.R. с Короной !!! Предположительно - Из Развалин Кенигсбергских особняков и вилл. Может быть  военный трофей из оккупированной фашистами Европы !!! Диаметр - 14 см. Высота    12 см.Светлая Бронза  - бронзовый сплав - желтый металл !!! Все на фото  !!  В отличном  коллекционном состоянии.                                                                                                                                                                                                              Другое
Tue, 16 Jan 2018 15:45:01 +0300
Православный Церковный КРЕСТ из Болгарии !!Отличный сохран !! - до 1880 г - 20000 р.

Антикварный Православный Церковный КРЕСТ !!! Отличный сохран ! - ИДЕАЛЬНЫЙ !!!! - до 1880 г Очень красивый !  Четкий рельеф - Ничего не затерто !!На оборотной стороне четкий текст на церковно славянском языке !!!! Кому надо - РАЗБЕРЕТСЯ !!!   Высота  21 см.Бронза  - бронзовый сплав - желтый металл !!! Все на фото  !!  В отличном  коллекционном состоянии..   Привезено в 70 годы из научной экспедиции  - из Болгарии !!! Куплено в болгарской семье в городе ПЛЕВНА !!!                                                                                                                                                                                                                Другое
Tue, 16 Jan 2018 15:38:35 +0300
Статуэтка - Фигура ХРИСТА - с Чашей Святого Грааля ! 21 см.Внутри тайник !! - 16700 р.

Редкий Церковеый предмет !!! - Антикварная  Статуэтка -  Фигура Иисуса ХРИСТА -  с Чашей Святого  Грааля  у ног..Внутри тайник ! В тайнике ТАЙНА !! (ЧТО ТО СПРЯТАНО ) !Кому надо - РАЗБЕРЕТСЯ !!!   Предположительно - Из Развалин Кенигсбергских особняков и вилл. Может быть  военный трофей из оккупированной фашистами Европы !!! Высота  около  21 см.Бронза  - бронзовый сплав - желтый металл !!! Все на фото  !!  В отличном  коллекционном состоянии.                                                                                                                                                                                                             Другое
Tue, 16 Jan 2018 14:17:34 +0300
Старинный Церковный подсвечник из Храма ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ ! 19 век !Бронза. - 15000 р.

Старинный Церковный подсвечник  из Храма ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ  - в селе БОРКИ (Харьковская губерния)! 19 век !.   Размер   26  см. Бронза.  Патина.Предположительно подарок Царской семьи !!! Кому надо - Разберется.В ОТЛИЧНОМ ( ДЛЯ ВОЗРАСТА ) состоянии.Все на фото.                                                                                                    Подсвечник  в КЕНИГСБЕРГ ( будущий Калининград ) привезли  в 1946 году Советские  переселенцы с Украины.  По всей верояности  подарок Царской семьи при освещении Храма Христа Спасителя.                                                                                                                                                                                                                                                                              Храм Христа Спасителя — утраченный кафедральный храм в русско-византийском стиле, воздвигнутый в 1891—1894 годах в селе Борки (Харьковская губерния) на месте крушения императорского поезда в 1888 году. ЧУДЕСНОЕ  Спасение императорской семьи было воспринято современниками как чудо.   Другое
Tue, 16 Jan 2018 14:15:40 +0300
Пано " Руки в малитве ". Германия. Дерево. Латунь. - 500 р.

Пано " Руки в малитве ". Германия. Дерево.Руки накладные из латуни. Размер 10 на 8.3 см. В отличном состоянии.   Другое
Tue, 16 Jan 2018 14:14:33 +0300
Колокол 1984 года "Господин Великий Новгород 1125 год" Состяние на фото - 1200 р.

Колокол 1984 года "Господин Великий Новгород 1125 год" Состяние на фотоАртикул: 102*10Другое
Tue, 16 Jan 2018 14:12:30 +0300
Пано " Руки в малитве ". Германия. Дерево. - 500 р.

Пано " Руки в малитве ". Германия. Дерево.Руки накладные из дерева. Размер 18 на 13 см. В отличном состоянии.   Другое
Tue, 16 Jan 2018 14:08:41 +0300
Фигура " Библейский сюжет ". Германия. Дерево. - 1300 р.

Фигура " Библейский сюжет ". Германия. Дерево.Высота 18.5 см. Размер постамента 14 на 8.5 см. В отличном состоянии.  Другое
Tue, 16 Jan 2018 14:05:08 +0300
Крест " Тайная вечерия ". Германия. Бронза. - 1200 р.

Крест " Тайная вечерия ". Германия. Бронза.Размер 11 на 9 см. В отличном состоянии.   Другое
Tue, 16 Jan 2018 14:00:25 +0300
Настенная лампада . Распятие. Германия. - 2500 р.

Настенная лампада. Распятие. Германия. Металл. Высота 17.5 см. Ширина 7 см. В отличном состоянии.   Другое
Tue, 16 Jan 2018 13:57:45 +0300
Крест. Распятие. Германия. 3. - 700 р.

  Крест. Распятие. Германия. Дерево. Фигурка Иесуса из метала. Высота 20 см. Ширина 12 см. В отличном состоянии.  Другое
Tue, 16 Jan 2018 13:54:31 +0300
Крест. Распятие. Германия. 2. - 1200 р.

Крест. Распятие. Германия. Дерево. Фигурка Иесуса из метала. Высота 30 см. Ширина 15 см. В отличном состоянии.   Другое
Tue, 16 Jan 2018 13:03:01 +0300
Крест. Распятие. Германия. 1. - 800 р.

Крест. Распятие. Германия. Дерево. Фигурка Иесуса из метала. Высота 23 см. Ширина 13.5 см. В отличном состоянии.  Другое
Tue, 16 Jan 2018 00:22:40 +0300
Наградной наперсный греческий крест с украшениями в родной коробке. Греция, начало 1970-х гг. - 45000 р.

Наградной наперсный греческий крест с украшениями в родной коробке. Греция, начало 1970-х гг. Материалы: металл (сплав), камни, стразы. Размеры: Высота (с подвесом и короной) - 18,7 см. Ширина - 9,2 см. В идеальном состоянии (коробочное хранение). Крест отличной ручной работы, выглядит необычайно "богато". Отличный подарок всякому православному епископу или протоиерею (архимандриту).Медный сплав, олово
Mon, 15 Jan 2018 18:18:15 +0300
АНТИКВАРНЫЙ МОЩЕВИК АПОСТОЛ АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ + МУЧЕНИЦА ЛИБЕРАТА ( II век) + 7 РЕЛИКВИЙ. МОЩИ - 35000 р.

Старый  итальянский мощевик-реликварий с 9 реликвиями : АПОСТОЛ АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ. Мощи. ( в центре) - S. Andreae Apostoli + святой БЕРНАРД аббат из Клевро (мощи) - S. Bernardi Ab(bat) + святой Каетан (Гаетан) Тиенский ( 1480 -1547 гг) ( частица Облачения) + святой Камилл де Леллис (частица Одежды) -S. Camilli de L. + святая дораскольная мученица ЛИБЕРАТА ( мощи) - S. Liberatae + святая Мария Магдалина де Пацци ( часть Одежды) - S. Mar(iae) Mag(galenae) de Pazzi + святая Тереза Авильская ( волосы ? ) -S. Teresiae V. + святой Франциск Ассизкий ( частица рясы ?) -S. Fran& Assis. + святой Филипп Нери (частица Облачения) - S. filippi Neri.  Размер мощевика : 13 х 11,5 см.   Рама из дерева - современная. ВСЕ НА ФОТО !   В наличии много других мощевиков, спрашивайте. Пересылка по России 1400 руб.Дерево, перламутр и пр
Старинная резная из дерево.Дарохранительница. - 3000 р.

Старинная дарохранительница.Полностью вся резная из дерева,одежда из шишек,волосы мох. Высота 33 см. размер шкатулки 18,5Х11,5см. высота 7см.внутри фольговый металл.Чаша под монеты высота 18см.Все на фото.Все вопросы до завершения аукциона.Дерево, перламутр и пр
Просмотров: 702
* RSS. Активные лоты. Церковная утварь, религиозная утварь, антиквариат
Активные лоты: нет информации

Winter Rooms for 29 or less!

Start: 26 Oct 2017 | End: 31 Mar 2018

Up to 50% off select Global knives

Start: 27 Sep 2017 | End: 01 Feb 2018

The greatest markdowns you’ve ever seen. Enjoy up to 85% OFF and FREE SHIPPING in Rosegal. Women’s clothes, men’s clothes, accessories, home decor and we had plus size, too! Save more with

coupon:“RGMarkdowns”

Code: RGMarkdowns

Start: 24 Apr 2017 | End: 18 Apr 2018