Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Церковная утварь, религиозная утварь, антиквариат

Sun, 28 May 2017 20:05:24 +0300
СТАРИННЫЙ НАБОР- ДИСКОС и ЗВЕЗДИЦА! 1834 год! СЕРЕБРО 84! РОДНАЯ ПОЗОЛОТА! ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! - 3 р.

Вашему вниманию дорогие коллекционеры представлена РЕДКИЙ СТАРИННЫЙ НАБОР  "Дискос и Звездица". Серебро 84 пробы. Родная позолота! 1834 год! Общий вес- 340 грамм! ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! КРАСИВЫЙ! В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ ШИКАРНО!!! Размеры: диаметр- 16,5 см. Состояние отличное на фото.     100% Гарантия подлинности! Предоплата 100% на карту СБ. Лица с рейтингом менее 1 подтверждайте свои серьезные намерения о выкупе лота в обсуждении лота, иначе ставки будут удаляться!!! ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПАТЬ ЛОТ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И МЕНЯ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!После окончания торгов претензии не принимаются. Торги с рубля! Все вопросы в обсуждении лота. Желаю удачи в торгах ГОСПОДА!!! ТОРГИ 7 ДНЕЙ!!! Отличный подарок на любое сотытие, либо в коллекцию!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И РЕДКИХ ЛОТОВ!!! ТОРГИ С РУБЛЯ!!! ЛЮБЫЕ ДОП. ФОТО ПО ЗАПРОСУ!!!   Драгоценный металл
Sun, 28 May 2017 13:49:33 +0300
Интересный Неизвестный Христианский Крест !Похоже на СРЕДНЕВЕКОВЬЕ !!! - 5000 р.

Красивое распятие !! - Неизвестный Христианский Крест  !Надпись на ЛАТЫНЕ !!!Похоже на СРЕДНЕВЕКОВЬЕ !!! Размер - 45 мм на 43 мм !!!!Бронза ! . ВСЕ на ФОТО.                                                                                                                                 Другое
Sun, 28 May 2017 12:54:28 +0300
подсвечники - 1 р.

2 церковных маленьких подсвечника недорого состояние на фото оплата на карту сбербанка все вопросы в обсуждении лотаМедный сплав, олово
Sun, 28 May 2017 12:48:31 +0300
медальон с реликвией 3 класса : Божия Матерь " ПРИБАВЛЕНИЕ УМА" ( Лоретская) - 3000 р.

Итальянский современный Медальон из металла ( не темнеет !) с изображением Богородицы Лоретской  или " ПРИБАВЛЕНИЕ УМА". На обороте кусочек ткани, освященной у статуи Богородицы в Лорето ( Италия).   В наличии много других мощевиков, спрашивайте.Другое
ТРИ РЕЛИКВИИ ( мощевика) ОДНИМ ЛОТОМ ! - 4200 р.

Три реликвии одним лотом : в центре медальон из легкого металла с частицей ткани, приложенной к мощам св. АНТОНИЯ ПАДУАНСКОГО ( размер 2 см). По краям с двух сторон медальоны из пластика - значки на булавке с частицей ткани, приложенной к мощам блаженной Регины Protmann ( диаметр 1,8 см.).   В наличии много других мощевиков, спрашивайте.Другое
Просмотров: 90
* RSS. Активные лоты. Церковная утварь, религиозная утварь, антиквариат

Sun, 28 May 2017 20:05:24 +0300
СТАРИННЫЙ НАБОР- ДИСКОС и ЗВЕЗДИЦА! 1834 год! СЕРЕБРО 84! РОДНАЯ ПОЗОЛОТА! ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! - 3 р.

Вашему вниманию дорогие коллекционеры представлена РЕДКИЙ СТАРИННЫЙ НАБОР  "Дискос и Звездица". Серебро 84 пробы. Родная позолота! 1834 год! Общий вес- 340 грамм! ТОРГИ С 1 РУБЛЯ!!! КРАСИВЫЙ! В ЖИВУЮ СМОТРИТСЯ ШИКАРНО!!! Размеры: диаметр- 16,5 см. Состояние отличное на фото.     100% Гарантия подлинности! Предоплата 100% на карту СБ. Лица с рейтингом менее 1 подтверждайте свои серьезные намерения о выкупе лота в обсуждении лота, иначе ставки будут удаляться!!! ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПАТЬ ЛОТ НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И МЕНЯ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!После окончания торгов претензии не принимаются. Торги с рубля! Все вопросы в обсуждении лота. Желаю удачи в торгах ГОСПОДА!!! ТОРГИ 7 ДНЕЙ!!! Отличный подарок на любое сотытие, либо в коллекцию!!! СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ С РУБЛЯ!!! ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И РЕДКИХ ЛОТОВ!!! ТОРГИ С РУБЛЯ!!! ЛЮБЫЕ ДОП. ФОТО ПО ЗАПРОСУ!!!   Драгоценный металл
Sun, 28 May 2017 13:49:33 +0300
Старинная церковная дарохранительница, дароносица с сюжетами. 19век. - 3500 р.

Старинная церковная дарохранительница, дароносица с сюжетами. 19век. Состояние на фото без реставраций. Размер 14,5см. х 6см. х 8см. Высылается сразу после 100% предоплаты.Медный сплав, олово
Sun, 28 May 2017 12:54:28 +0300
Старинная церковная дарохранительница, дароносица с сюжетами. 19век. - 3500 р.

Старинная церковная дароносица, дарохранительница  с сюжетами. 19век. Состояние на фото без реставраций. Размер 14,7см. х 6,5см. х 7,7см. Высылается сразу после 100% предоплаты.Медный сплав, олово
Sun, 28 May 2017 12:48:31 +0300
Редкая старинная деревянная форма для Пасхального кулича , 19 век!!! - 1000 р.

            Редкая  старинная деревянная форма для Пасхального кулича , 19 век!Крепкая , отличном сост. для своего возраста,см. фото!!!      Отличное пополнение коллекции не пропустите!!               Предмет из коллекции!   Оригинал!! Состояние предмета Вы можете оценить сами по представленным фото. Посмотрите все мои представленные лоты, найдете много интересных и редких предметов по заниженным ценам, при покупке нескольких лотов Вы экономите на доставке!!! Спешите приобрести в коллекцию, не купите Вы за Вас это сделает кто-то другой!!)) На все лоты распространяется гарантия подлинности, если другое не указано. Если возникли вопросы, не стесняйтесь их задать до ставки . Оплата предпочтительней на карту СБ., другие варианты можно рассмотреть, выход на связь покупателя в течении 3 дней с момента завершения аукциона, на оплату 5 дней, иначе Вам предупреждения, а мне возврат комиссии. Стоимость доставки стоит минимальная или оптимальная и указана в лоте. Обычно для монет это 50 руб. заказным письмом или 100 руб.- ускоренным(если другое не указано в лоте) Для не "монетных" лотов доставка указана в аукционе. Помните Вы сами выбираете вариант доставки, если Вы не страхуете лот , то претензий если почта его не доставила я не принимаю, хотя сделаю все возможное что бы он нашелся и... дошел до Вас. --- ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!      Дерево, перламутр и пр