Аукцион «Мешок» * Партнёрская программа * Регистрация
* RSS. Новые лоты за 3 дня. Церковная утварь, религиозная утварь, антиквариат

Tue, 19 Sep 2017 17:52:00 +0300
Кропило старинное. - 1500 р.

Всё на фото. Другое
Tue, 19 Sep 2017 14:48:53 +0300
RRR !!!! - ЧЕТКИ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯ - 29 ИКОН - СЕРЕБРО - КОСТЬ - 19 ВЕК. - ОРИГИНАЛ - 170000 р.

РЕДЧАЙШИЙ ПРЕДМЕТ!!!!! НАЙДЕН В РЕКЕ КАШИНКА - В Г. КАШИНЕ - ГДЕ РЯДОМ НАХОДИЛСЯ МОНАСТЫРЬ . СЕРЕБРО НЕ КЛЕЙМЕНОЕ - ОСТАТКИ ЗОЛОЧЕНИЯ Т.К. СКОРЕЕ ВСЕГО ЧЕТКИ ДЕЛАЛИСЬ НА ЗАКАЗ. ДЛ.. В ТАКОМ ВИДЕ 44 СМ. ВЫРЕЗАННЫЕ ЛИКИ СВЯТЫХ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.-- ВЫСЛУШАЮ ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!! ПРЕДЛАГАЙТЕ !!!!!!Другое
Tue, 19 Sep 2017 12:56:31 +0300
Лампада 19 век Оригинал Пересыл бесплатно - 1500 р.

  латунь   пересыл БЕСПЛАТНЫЙ. Смотрите другие мои лоты,много интересных и новых.     Уважаемые участники аукциона. Выигранные лоты отсылаю только почтой после ПРЕДОПЛАТЫ и  Категорично - ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ !!! Все вопросы по лотам задавайте через обсуждение и перед ставкой. Отправка только по РОССИИ. Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам. С уважением,СТАРЫЙ.    Медный сплав, олово
Tue, 19 Sep 2017 12:17:34 +0300
Икона - 1 р.

Меняю на деньгиМедный сплав, олово
Tue, 19 Sep 2017 11:00:41 +0300
Крест-Распятие.перламутр.Редкость. - 50000 р.

20х12см очень хороший сохран!Дерево, перламутр и пр
Tue, 19 Sep 2017 08:29:39 +0300
АНАЛОЙ 19в. ОРИГИНАЛ!!! - 9000 р.

Церковный аналой для книги или иконы, в очень приличном состоянии, отсутствует ножка и повреждения на петлях, все видно на фото.Другое
Mon, 18 Sep 2017 23:54:04 +0300
Кадило домашнее. Похоже на медь. - 1600 р.

Хорошее состояние. надо почистить приделать ручку. Очевидно медь.Медный сплав, олово
Флакон Пузырек Церковное масло Преподобный Тихон - 5500 р.

  Оплата в течение 7-и дней: Контакт,Блиц, Лидер, Золотая Корона, почтовый перевод, перевод на карты Сбербанка,  ВТБ24, PAY PAL, Яндекс-кошелек,  До 150р -  телефон При отправке за границу сумма пересыла оговаривается отдельно. При покупке нескольких лотов – экономите на доставке!!! Пересылка по тарифам Почты РФ. Несколько лотов всегда комбинируются в одно отправление! Не ленитесь читать страницу «обо мне»  Другое
Просмотров: 318
* RSS. Активные лоты. Церковная утварь, религиозная утварь, антиквариат

Tue, 19 Sep 2017 17:52:00 +0300
лампада церковная серебро 84 проба Российская Империя, Москва, XIX век. редкость с 1 рубля - 14775 р.

редкость отличное состояниеДрагоценный металл
Tue, 19 Sep 2017 14:48:53 +0300
Крест-Распятие 19в.С большой фарфоровой статуэткой Христа.С 1 РУБЛЯ!!! - 1 р.

Крест большой старинный,антикварный . Фарфоровая красивая фигура Христа.Католический.С 1 РУБЛЯ!!! Размер:высота около 47 см Материал: Дерево.лепнина. незначительные утраты.Спаситель из фарфора.без утрат. Происхождение и возраст:Европа 18-19в.? СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ ДО ПОКУПКИ ЛОТА ! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНИТЕ О НАЛИЧИИ, ИБО ТОВАР ВЫСТАВЛЕН И НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКАХ ! АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН, ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ МОГУ ВЫСЛАТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ К ЦЕНЕ ЛОТА + ДОСТАВКУ ! Покупатель сам выходит на связь после завершения аукциона в течение 3-х календарных дней, оплату производит в течение 5-ти календарных дней после получения реквизитов на оплату. За работу почты ответственности не несу, претензии не принимаю (после отправки лота Вам будет отправлен номер почтового идентификатора посылки, по которому Вы самостоятельно отслеживаете путь прохождения лота). Надежную упаковку гарантирую.Стоимость доставки будет рассчитана по факту Вашего местонахождения, согласно тарифам. Выбор службы доставки - обсуждаем. Я принимаю оплату: 1. Банковским переводом. (Контакт). 2. Переводом на пластиковую карточку Сбербанк России 3. Блиц переводом Сбербанк России на мою фамилию. 4. Наложенным платежом посылки не отправляю!!! Посмотрите и другие мои лоты думаю не потратите время зря, есть много интересных вещей!!! Гарантирую, Вы получите тот товар, который видите на фото !!!Дерево, перламутр и пр